Campionato di SocietÓ di Corsa Campestre M/F
Finale Nazionale
Organizzazione: RUNNER TEAM 99 - Volpiano, 21 febbraio 2010
Corto Uomini Km 4 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 18 Febbraio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1D'ADAMO Alessio1986SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
2DEL BUONO Luigi1979SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
3GARGAMELLI Andrea1989PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
4PELUSI Pietro1978SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
5SIBBOUR Nour Eddine1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
    MAR MOROCCO 
6COSSETTA Roberto1970MM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
7CUNEAZ Rene'1988PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
8FARES Pietro1972MM35AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
9SLIMANI Benazzouz1975SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
    MAR MOROCCO 
10VIERIN Mauro1968MM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
11FARCOZ Danilo1959MM50AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
12FOLLIS Diego1961MM45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
13FRANCHINO Gabriele1979SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
14NICCO Alessandro1984SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
15PERETTO Stefano1986SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
16CARUSO Andrea1988PMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
17GUIDELLI Fabio1975SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
18NERI Daniele1982SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
19OCCHIOLINI Filippo1978SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
20GUASTAMACCHIA Rodolfo1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
21RIDGER Mark Francesco1989PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
22ZULLO Luigi1989PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
23BIAVA Luca1973SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
24BONARINI Giovanni1973SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
25FERRARIS Luigi1979SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
26SIGISMONDI Andrea1984SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
27VEDOVATI Giorgio1988PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
28CAROTENUTO Erminio1976SMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN 
29GIGLIO Silvio1986SMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN 
30MASULLO Vincenzo1990PMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN 
31SILVESTRI Antonio1988PMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN 
32ABDEDDINE Karim1984SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
    MAR MOROCCO 
33BERLATO Nicolo'1988PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
34CIPRIANI Lorenzo1975SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
35GRANDE Vincenzo1977SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
36ROSSI Giacomo1988PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
37CURZI Denis1975SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
38GOFFI Danilo1972SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
39LA ROSA Stefano1985SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
40OBRIST Christian1980SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
41VILLANI Matteo1982SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
42BORGHESI Gianluca1978SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
43GHIRALDINI Emanuele1978SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
44MAGAGNOLI Rudy1977SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
45MANTOVANI Jacopo1980SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
46TINTI Andrea1990PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
47CALI' Carmelo Graziano1976SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
48GAMBERINI Luca1990PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
49MAENZA Yuri1988PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
50MANSERVISI Jacopo1989PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
51VILLARI Fabio1987SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
52CERESANI Gianmarco1988PMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
53CHIAPPINI Luca1982SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
54ELKASMI Mohammed1983SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
    MAR MOROCCO 
55FROSIO Giovanni1984SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
56LOSIO Marco1987SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
57FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
58GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
59SOPINI Roberto1968SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
60TOSI Renato1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
61VENTUROLI Nicola1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
62FUGANTI Alessio1972MM35BZ018 S.A.F. BOLZANO 
63GRIMALDO Marco1988PMBZ018 S.A.F. BOLZANO 
64GRIMALDO Emanuele1988PMBZ018 S.A.F. BOLZANO 
65VALENTE Stefano1987SMBZ018 S.A.F. BOLZANO 
66AIMAR Enrico1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D. 
67BIGLIONE Mauro1966MM40CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D. 
68BONARDO Giovanni1979SMCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D. 
69MOUNTASSER Abdessamia1977SMCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D. 
    MAR MOROCCO 
70VALLERIN Marco1974MM35CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D. 
71CAMPANINI Donato1988PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
72CURETTI Giorgio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
73GALLIANO Massimo1974SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
74GONIN Simone1989PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
75MORELLO Maurizio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
76FINESSO Paolo1975SMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
77GADOLA Luca1988PMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
78GUGLIELMETTI Francesco1984SMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
79SALVIONI Matteo1983SMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
80SUTTI Fabrizio1976SMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
81FERRARIO Marco1980SMCO169 CANTU`ATLETICA 
82GALLETTI Daniele1986SMCO169 CANTU`ATLETICA 
83MARELLI Dennis1978SMCO169 CANTU`ATLETICA 
84NESPOLI Davide1980SMCO169 CANTU`ATLETICA 
85CICCIA Davide1990PMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D. 
86RAGUSA Davide1989PMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D. 
87VINCENTI Salvatore1972SMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D. 
88ALOISI Rocco1989PMCT255 A.S.D. SPRINTEAM 
89ALVANO Riccardo1974MM35CT255 A.S.D. SPRINTEAM 
90CAVALLO Giovanni1977SMCT255 A.S.D. SPRINTEAM 
91GIARRATANA Antonio1978SMCT255 A.S.D. SPRINTEAM 
92ARENA Salvatore1978SMCZ234 VIOLETTACLUB 
93BONADDIO Gianluca1978SMCZ234 VIOLETTACLUB 
94LO PICCOLO Filippo1979SMCZ234 VIOLETTACLUB 
95ROTICH Salomon1983SMCZ234 VIOLETTACLUB 
    KEN KENYA 
96SESTITO Giuseppe1957MM50CZ234 VIOLETTACLUB 
97BENELLI Yuri1976SMFI021 ATL. CASTELLO 
98BENZINE Reda1971SMFI021 ATL. CASTELLO 
    ALG ALGERIA 
99FADDA Emanuele1989PMFI021 ATL. CASTELLO 
100GENTILUOMO Riccardo1986SMFI021 ATL. CASTELLO 
101PANICHI Luca1969SMFI021 ATL. CASTELLO 
102BENGONI Mario1981SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
103CABONI Cristiano1973SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
104SAADOUNI Mohamed Ali1984SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
    TUN TUNISIA 
105SCHIERA Lorenzo1985SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
106TARAS Christian1976SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
107CAMPANELLA Luca1984SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
108ELENA Emilio1990PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
109ORRU' Giovanni Andrea1986SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
110BADANO Andrea1990PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
111CHIHAOUI Ridha Ben lazh1976SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
    TUN TUNISIA 
112FIORILLO Gianfranco1973SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
113MARINO Andrea1981SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
114ZANDONELLA SARINUTO Vin1969SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
115BARALDI Riccardo1970MM40LT275 ASI ATLETICA LATINA 80 
116BARTOLOMUCCI Fabio1984SMLT275 ASI ATLETICA LATINA 80 
117CAROSI Angelo1964MM45LT275 ASI ATLETICA LATINA 80 
118DE BLASIO Carlo1989PMLT275 ASI ATLETICA LATINA 80 
119SCIULLO Mauro1966MM40LT275 ASI ATLETICA LATINA 80 
120NICOLINI Davide1972MM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
121PIASTRA Enrico1973MM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
122TAQI Mohamed1968SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
    MAR MOROCCO 
123TARANTOLA Mirko1990PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
124TOMEI Luca1974MM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
125CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI 
126CARLONI Alessandro1978SMMC007 ATL. RECANATI 
127FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATI 
128KABBOURI Abdelekrim1982SMMC007 ATL. RECANATI 
    MAR MOROCCO 
129BONVECCHI Maurizio1957MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA 
130CARESTIA Luca1980SMMC025 ATL. POTENZA PICENA 
131LUCIANI Daniele1985SMMC025 ATL. POTENZA PICENA 
132MORETTI Giovanni1988PMMC025 ATL. POTENZA PICENA 
133BALBO Giovanni1984SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
134LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
135NAVA Goran1981SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
    SRB SERBIA 
136SCAPINI Mario1989PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
137CIAPPA Paolo1986SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
138CLAUT Alessandro1978SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
139VERCELLI Stefano1975SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
140COSTA Leonardo1977SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
141DIMICCOLI Roberto1986SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
142MACCHI Andrea1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
143MAPELLI Francesco1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
144MOKRAJI Lahcen1979SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
    MAR MOROCCO 
145BARUFFALDI Andrea1987SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
146MONTORIO Marco1986SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
147SANTI Antonio1973MM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
148SPEZZANI Fabio1988PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
149UCCELLARI Luca1988PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
150BORDI Stefano1982SMMO459 POD. MADONNA DI SOTTO 
151CALAMAI Paolo1969MM40MO459 POD. MADONNA DI SOTTO 
152MANFREDINI Tommaso1980SMMO459 POD. MADONNA DI SOTTO 
153PIACENTINI Alberto1969MM40MO459 POD. MADONNA DI SOTTO 
154VILLA Lorenzo1980SMMO459 POD. MADONNA DI SOTTO 
155BECCE Donato1977SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 
156DIBENEDETTO Giuseppe1989PMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 
157GADALETA Sabino1976SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 
158RADI Fouad1990PMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 
159ZAID Issam1984SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 
    MAR MOROCCO 
160BEN KHADIR Abdelhadi1983SMNA208 ASD C.S.A.IN. ATLETICACAMPANIA 
    MAR MOROCCO 
161CANTALES Carlo1986SMNA208 ASD C.S.A.IN. ATLETICACAMPANIA 
162DI GREGORIO Salvatore1973MM35NA208 ASD C.S.A.IN. ATLETICACAMPANIA 
163SACCO Lucio1984SMNA208 ASD C.S.A.IN. ATLETICACAMPANIA 
164SANTARPIA Raffaele1975MM35NA208 ASD C.S.A.IN. ATLETICACAMPANIA 
165CECCARELLI Dario1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
166GARIBOLDI Simone1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
167LAZZARI Lorenzo1974SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
168ZANATTA Paolo1982SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
169D'ALIMONTE Luigi Rocco1967MM40PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
170DI BARTOLOMEO Flavio1976SMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
171DI CINTIO Alessandro1972MM35PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
172BALLINI Francesco1969MM40PG061 TIFERNO RUNNERS 
173BARTOLINI Roberto1966MM40PG061 TIFERNO RUNNERS 
174BESI Davide1978SMPG061 TIFERNO RUNNERS 
175PODERINI Stefano1984SMPG061 TIFERNO RUNNERS 
176VANDINI Andrea1967MM40PG061 TIFERNO RUNNERS 
177EL FATHAOUI Yassine1982SMPR068 C.U.S. PARMA 
    MAR MOROCCO 
178FILIPPI Riccardo1975SMPR068 C.U.S. PARMA 
179FILIPPI Matteo1975SMPR068 C.U.S. PARMA 
180MELLONI Pietro1982SMPR068 C.U.S. PARMA 
181MONICA Marco1984SMPR068 C.U.S. PARMA 
182BA Filippo1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
183LAZZARO Samuele1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
184MARASINGHE Akila Heshan1987SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
    SRI SRI LANKA 
185TREVITO Domenico1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
186VIGGIANO Antonello1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
187COZZI Michelangelo1987SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA 
188FITTIPALDI Cristiano1984SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA 
189OLIVETO Giuseppe1986SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA 
190DOLCI Daniele1971SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
191GUIDETTI Luigi1975SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
192PASETTO Gianluca1970SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
193ROMANO Edoardo1971SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
194SPINA Domenico1971SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
195BRUNI Lorenzo1990PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
196RACHHI El Mostafa1980SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
    MAR MOROCCO 
197TESIO Vincent1990PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
198VERSARI Nicola1973MM35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
199CANNATA Lorenzo1980SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
200LETTIERI Fabio1980SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
201LICCIARDI Devis1986SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
202RICATTI Domenico1979SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
203BENEDETTI Giordano1989PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
204CALIANDRO Cosimo1982SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
205FLORIANI Yuri1981SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
206PERRONE Lorenzo1981SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
207SCAINI Stefano1983SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
208CARAMANICA Pasquale1984SMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
209CORSI Giovanni1971MM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
210MOROSINI Lamberto1962MM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
211ROSSI Raffaello1970MM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
212AUCIELLO Giovanni1980SMRM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR 
213GAETA Cristian1982SMRM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR 
214LA BELLA Luigi1982SMRM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR 
215LEONE Pietro1983SMRM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR 
216RUTIGLIANO Pasquale Rob1978SMRM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR 
217CAPUTO Cosimo1971MM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
218IAPAOLO Michele1976SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
219MASTRODICASA Andrea1971MM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
220PERA Mauro1980SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
221SALAMONE Enrico Michele1990PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
222DI BARTOLOMEO Daniel Se1988PMRM232 A.S.D. CUS ROMATLETICA 
223GIRARDI Michele1988PMRM232 A.S.D. CUS ROMATLETICA 
224MAKHLOUFI Nourredine1968MM40RM232 A.S.D. CUS ROMATLETICA 
    MAR MOROCCO 
225SPINA Stefano1966MM40RM232 A.S.D. CUS ROMATLETICA 
226CARBONI Francesco1987SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
227D'ANDREA Mirko1989PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
228EL MAKHROUT Cherkaoui1980SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
    MAR MOROCCO 
229MARMO Luca1980SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
230SOUFYANE El Fadil1979SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
231CASULA Claudio1975SMSS034 ATLETICA OZIERI 
232CASULA Gian Mario1972SMSS034 ATLETICA OZIERI 
233CONCU Emanuele1977SMSS034 ATLETICA OZIERI 
234MORITTU Francesco1988PMSS034 ATLETICA OZIERI 
235ORTU Gavino1963MM45SS034 ATLETICA OZIERI 
236CABBOI Andrea1971SMSS043 G.S. ATL OLBIA 
237CONI Fabio1983SMSS043 G.S. ATL OLBIA 
238DEIANA Marcello1973SMSS043 G.S. ATL OLBIA 
239DEROSAS Gian Luca1978SMSS043 G.S. ATL OLBIA 
240PIRAS Giancarlo1978SMSS043 G.S. ATL OLBIA 
241BAGGIA Riccardo1971SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
242DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
243PANCHERI Matteo1987SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
244PINAMONTI Adriano1966MM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
245CANDIOLI Manuel1986SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
246ECCHELI Alessandro1966MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
247GIRARDELLI Fabrizio1980SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
248LANZINER Peter1982SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
249MATUZZI Mirko1974SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
250CARRERA Francesco1990PMTO001 C. U. S. TORINO 
251CATALANO Roberto1974SMTO001 C. U. S. TORINO 
252FERROGLIO Luca1983SMTO001 C. U. S. TORINO 
253GIORDA Simone1989PMTO001 C. U. S. TORINO 
254SCOLERI Andrea1990PMTO001 C. U. S. TORINO 
255BARRICELLI Pier Ugo1986SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
256D'AQUINO Emilio1982SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
257D'AQUINO Andrea1979SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
258RABATTONI Dereje1983SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
259CAPOTOSTI Marcello1968SMTR040 ATHLETIC TERNI 
260CORSETTI Francesco1977SMTR040 ATHLETIC TERNI 
261HOFER Daniel1983SMTR040 ATHLETIC TERNI 
262PIAGENTINI Marco1970MM40TR040 ATHLETIC TERNI 
263PILERI Emiliano1976SMTR040 ATHLETIC TERNI 
264MORETTON Marco1973SMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE 
265NASTI Patrick1989PMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE 
266SEPPI Andrea1988PMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE 
267VAN DER HEIDE Daniele1989PMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE 
268WRUSS Andrea1990PMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE 
269GALLINA Lewis1983SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
270PIVETTA Riccardo1984SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
271SALOMONE Andrea1989PMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
272STAOUTI El Mostafa1980SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
    MAR MOROCCO 
273TIEPPO Alberto1988PMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
274CLEMENTE Stefano1987SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI 
275NEVE Emanuele1982SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI 
276POLLI Elia1985SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI 
277ROPPOLO Nicolo'1988PMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI 
278VECCHIA Matteo1990PMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI 
279BAJRAKTARI Edmond1983SMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
    ALB ALBANIA 
280BULLO Stefano1985SMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
281RIGHETTO Federico1986SMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
282SERCI Paolo1988PMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
283SOLONE Luca1986SMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
284AMADIO Mauro1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
285BARATTO Gianluca1980SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
286BAZHAR Taoufik1979SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
    MAR MOROCCO 
287BOUDALIA Said1968SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
288FANTASIA Gabriele1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
289MASCANZONI William1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
290PIUBELLI Isacco1982SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
291RAFFAGNINI Simone1970SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
292RIDOLFI Marco1984SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
293TOSONI Simone1980SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
Totale: 293
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb