Campionato di SocietÓ di Corsa Campestre M/F
Finale Nazionale
Organizzazione: RUNNER TEAM 99 - Volpiano, 21 febbraio 2010
Lungo Uomini 10 Km - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 18 Febbraio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1GAMBA Aldo1948MM60AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
2GIACHINO Roberto1987SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
3MERSI Enzo1982SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
4OROZCO SANCHEZ Juan Dav1983SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
    COL COLOMBIA 
5PERETTO Tiziano1984SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
6BELTRAMI Gabriele1974SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
7MANGARETTO Marco1971MM35AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
8MARCOZ Leandro1954MM55AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
9ROSAIRE Erik1981SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
10VUILLERMOZ Diego1980SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
11ALESIANI Patrizio1978SMAP005 ASA ASCOLI PICENO 
12MARSELLETTI Mauro1984SMAP005 ASA ASCOLI PICENO 
13PAGLIACCI Romeo1974SMAP005 ASA ASCOLI PICENO 
14GIARDIELLO Antonio1982SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
15RICCI Gianluca1974SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
16ROQTI Abderrafii1982SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
    MAR MOROCCO 
17SOPRANO Giuseppe1988PMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
18BIANCHI Mirko1985SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
19LANFRANCHI Mauro1978SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
20REGAZZONI Andrea1978SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
21TERZI Cristian1978SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
22ZANABONI Massimiliano1972SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
23BIBALO Steve1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
24BOURIFA Migidio1969SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
25CORTESI Andrea1977SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
26MERIGHI Luca1976SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
27TONINELLI Antonio1984SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
28CACCIAPUOTI Mario1986SMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN 
29GRANO Giovanni1990PMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN 
30MARCIANO Marcello1980SMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN 
31ROSA Luca1977SMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN 
32BERNABEI Andrea1971MM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
33CALZA Lorenzo1973MM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
34DALL'OSSO Martino1987SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
35MAGAGNOLI Alex1980SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
36SCARDOVI Samuele1987SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
37BELOTTI Alessandro1984SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
38CALIANDRO Francesco1979SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
39INSALATA Michele1982SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
40PERTA Vito1978SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
41BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
42MARROCCOLI Marcellino1969SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
43MELLA Fabio1979SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
44POIATTI Stefano1971SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
45RE Luca1989PMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
46GUZZI Antonio1990PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
47JARMOUNI Rachid1981SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
    MAR MOROCCO 
48RAMBALDINI Alessandro1980SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
49SCURO Vincenzo1987SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
50TIBERTI Tito1981SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
51CUCCU Mario1976SMCA069 ATL GONNESA 
52DE DOMINICIS Luca1970MM40CA069 ATL GONNESA 
53DI LELLO Alessandro1977SMCA069 ATL GONNESA 
54MORTILLARO Corrado1985SMCA069 ATL GONNESA 
55CHARBONNIER Patrik1978SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
56DEMATTEIS Bernard1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
57DEMATTEIS Martin1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
58LANTERMINO Danilo1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
59SOLAVAGGIONE Manuel1989PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
60BRIGNONE Valerio1967SMCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D. 
61GEMETTO Maurizio1974MM35CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D. 
62MOLINERI Luca1977SMCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D. 
63PENONE Pier Mariano1954MM55CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D. 
64POLIKARPENKO Volodymyr1972SMCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D. 
    UKR UKRAINE 
65BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
66CARAGLIO Michele1983SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
67CASTELLINO Guido1959MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
68COGNO Fabrizio1977SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
69FALCO Gualtiero1967MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
70ALBERTI CALAMARO Marco1972MM35CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA 
71EPAMINONDA Salvatore1970MM40CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA 
72PAFUMI Enrico1982SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA 
73RECUPERO Antonino1974SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA 
74SCALISI Alfio1974MM35CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA 
75CALDERONE Marco1968MM40CZ234 VIOLETTACLUB 
76CUZZOCREA Francesco1978SMCZ234 VIOLETTACLUB 
77DUCA Francesco1973SMCZ234 VIOLETTACLUB 
78SARDELLA Vito1974SMCZ234 VIOLETTACLUB 
79CAMPORESI Mattia1987SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
80RUSCELLI Gabriele1980SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
81TASSINARI Francesco1984SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
82VIROLI Michele1990PMFC038 EDERA ATL. FORLI 
83GIAMBRONE Giuseppe1979SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 
84MATTII Alessio1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 
85MUSARDO Stefano1980SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 
86NSHIMIRIMANA Joachim1973SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 
87TREVE Mattia1970SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 
88CITO Maurizio1986SMFI021 ATL. CASTELLO 
89GIOFRE' Michele1976SMFI021 ATL. CASTELLO 
90KIPKERING Metto Philemo1977SMFI021 ATL. CASTELLO 
    KEN KENYA 
91MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO 
92MICHELINI Daniele1981SMFI021 ATL. CASTELLO 
93ANTONINI Siliano1965SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
94JAMALI Jilali1980SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
    MAR MOROCCO 
95LASTRUCCI Maurizio1970SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
96MUGNAI Claudio1969MM40FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
97PICCHI Juri1975SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
98CARBONE Gianluca1966MM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
99CONCAS Salvatore1981SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
100POGGI Gabriele1981SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
101PRANDI Mario1971MM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
102SOLTANI Noureddine1972MM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
    TUN TUNISIA 
103ABATE Gabriele1979SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
104CAMPITELLI Camillo1962MM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
105MOSCA Alberto1978SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
106ORSI Domenico1969MM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
107SIMUKEKA Jean Baptiste1983SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
    RWA RWANDA 
108BALDINI Marco1968MM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
109CHECCACCI Lorenzo1970MM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
110DEL NISTA Daniele1985SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
111GIANNI Roberto1978SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
112ZAMPOLINI Francesco1972MM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
113FEDERICI Walter1979SMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
114NALLI Giacomo1989PMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
115NEGROMONTI TINI Andrea1987SMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
116OLIVI Matteo1987SMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
117VITI Francesco1982SMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
118CIPOLLETTI Andrea1973SMMC007 ATL. RECANATI 
119CONTI Cristian1975SMMC007 ATL. RECANATI 
120KABBOURI Yassine1986SMMC007 ATL. RECANATI 
    MAR MOROCCO 
121PONZETTA Iran1979SMMC007 ATL. RECANATI 
122CHECCARELLI Antonio1982SMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 
123EL MOUAZIZ Hamid1979SMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 
    MAR MOROCCO 
124GIRARD Arnaud1986SMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 
125MOBILI Kamen1990PMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 
126VAGNOLI Maurizio1959MM50MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 
127BIWOTT Zakayo Kipsang1981SMMC025 ATL. POTENZA PICENA 
    KEN KENYA 
128BUSSOLOTTO Doriano1980SMMC025 ATL. POTENZA PICENA 
129FIKI Abedellaziz1984SMMC025 ATL. POTENZA PICENA 
130GRAVANTE Antonio1976SMMC025 ATL. POTENZA PICENA 
131MARIANI Fiorenzo1976SMMC025 ATL. POTENZA PICENA 
132CATAVELLO Maurizio1970MM40ME328 ASD G.S. AVIS CASTELL'UMBERTO 
133COPIA Enzo1987SMME328 ASD G.S. AVIS CASTELL'UMBERTO 
134FULCO Salvatore1960MM50ME328 ASD G.S. AVIS CASTELL'UMBERTO 
135INTERRANTE Calogero1966MM40ME328 ASD G.S. AVIS CASTELL'UMBERTO 
136MODICA Vincenzo1971SMME328 ASD G.S. AVIS CASTELL'UMBERTO 
137CANAGLIA Mirko1979SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
138PASSERI Riccardo1989PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
139RUFFONI Alessandro1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
140SECK Mor1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
    SEN SENEGAL 
141ZANGARI Piero1988PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
142FERRACUTI Gian Luca1970MM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
143MORANDI Marcello1989PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
144PRATI Marco1985SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
145RIZZELLO Rocco1970MM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
146VALMORI Alessandro1975MM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
147ANNARATONE Pierluigi1988PMNO054 ATLETICA PALZOLA 
148BONESCHI Paolo1981SMNO054 ATLETICA PALZOLA 
149OUKHRID Lhoussaine1984SMNO054 ATLETICA PALZOLA 
    MAR MOROCCO 
150RAIMONDI Matteo1979SMNO054 ATLETICA PALZOLA 
151TIOZZO Marco1971SMNO054 ATLETICA PALZOLA 
152BISOGNO Alessio1987SMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
153PALOMBO Saturnino1980SMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
154TURILLI Luigi1989PMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
155BETTACCHINI Antonello1971MM35PG061 TIFERNO RUNNERS 
156BISTONI Diego1972SMPG061 TIFERNO RUNNERS 
157BRAGANTI Claudio1966MM40PG061 TIFERNO RUNNERS 
158LANZI Simone1975SMPG061 TIFERNO RUNNERS 
159RUBELLINI Leonardo1971MM35PG061 TIFERNO RUNNERS 
160BAMOUSSA Abdoulla1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
    MAR MOROCCO 
161BARCAROLO Michele1974SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
162BARIZZA Filippo1981SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
163SCAINI Federico1983SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
164BERTOLA Giorgio1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
165DI TRIO Luca1988PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
166MAAMARI El Mehdi1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
    MAR MOROCCO 
167PESSINA Simone1985SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
168CALLA' Salvatore1972MM35PZ034 CLUB ATLETICO LAURIA 
169LAPENTA Vincenzo1977SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA 
170MILEO Francesco Giusepp1959MM50PZ034 CLUB ATLETICO LAURIA 
171BALDINI Alessandro1988PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
172BATTELLI Paolo1975SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
173CALDIROLI Fabio1969SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
174GUTIC Vehid1986SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
    ALB ALBANIA 
175MASCHERONI Fabio1977SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
176FILALI Tayeb1979SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
    ALG ALGERIA 
177LEPORE Silvio1983SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
178MIGGIANO Antonio1978SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
179SANGERMANO Patrizio1979SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
180BUTTAZZO Giammarco1977SMRM052 C.S. ESERCITO 
181CRESPI Merihun1988PMRM052 C.S. ESERCITO 
182IANNONE Gilio1985SMRM052 C.S. ESERCITO 
183SALAMI Najibe Marco1985SMRM052 C.S. ESERCITO 
184BONA Francesco1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
185FURCI Gianni1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
186MONTORIO Alberto1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
187SIMIONATO Federico1979SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
188TURRONI Alessandro1988PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
189CAIMMI Daniele1972SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
190DE NARD Gabriele1974SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
191GUALDI Giovanni1979SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
192LALLI Andrea1987SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
193BAMBOZZI Boris1977SMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
194GUERRA Ugo1963MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
195MANIACI Vincenzo1963MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
196SALVI Valerio1980SMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
197VASTA Maurizio1971MM35RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
198BALLARIN Lorenzo1981SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
199BASCUCCI Davide1987SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
200BRUGE' Roberto1969SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
201NICOLINI Massimiliano1973SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
202VITTORI Francesco1982SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
203CAZZAVILLAN Piergiorgio1973MM35RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO 
204CISCO Damiano1971MM35RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO 
205FAVARO Luca1976SMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO 
206GIACOMAZZI Massimo1971MM35RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO 
207PECCHIELAN Omar1978SMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO 
208ANDREOSE Lorenzo1957MM50RO297 SALCUS 
209FABBRI Samuele1988PMRO297 SALCUS 
210HAOUL Abderrazak1976SMRO297 SALCUS 
    MAR MOROCCO 
211RAGAZZI Donato1971MM35RO297 SALCUS 
212SCALABRINI Paolo1965MM45RO297 SALCUS 
213ADAMO Fabrizio1967MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
214BONANNI Gianluca1971MM35RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
215ERRADI Rachid1971MM35RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
    MAR MOROCCO 
216PIACENTINI Umbertino1978SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
217SCARDECCHIA Ettore1970MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
218BRANCATO Alessandro1988PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
219CALCATERRA Giorgio1972SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
220CARELLA Giuseppe1971MM35RS195 RUNNING CLUB FUTURA 
221LAALAMI Cherkaoui1977SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
    MAR MOROCCO 
222ROMANO Marco1976SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
223ABDELKADER Oualid1982SMSS197 ATL CIVITAS OLBIA 
224PRANNO Andrea1990PMSS197 ATL CIVITAS OLBIA 
225SALE Alessandro1972SMSS197 ATL CIVITAS OLBIA 
226TRECCO Denis1979SMSS197 ATL CIVITAS OLBIA 
227CARTA Pasqualino1970SMSS200 ATLETICA GOCEANO 
228FALCHI Bachisio1971SMSS200 ATLETICA GOCEANO 
229LEOTTA Luigi1972SMSS200 ATLETICA GOCEANO 
230PIRISI Carlo1987SMSS200 ATLETICA GOCEANO 
231PODDA Salvatore1971SMSS200 ATLETICA GOCEANO 
232MAHJOUBI Abdelaziz1967SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
233OSS Maurizio1982SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
234PINTARELLI Gil1981SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
235SPADA Marco1983SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
236SPADA Nicola1985SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
237ESCOBAR Andre'1988PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
    ECU ECUADOR 
238GALLO Paolo1987SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
239MARCI Valerio1964MM45TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
240PIGNONE Filippo1956MM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
241TESCARI Luca1989PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
242RUGUT KIPNGETICH Nahash1984SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
    KEN KENYA 
243SANTACHIARA Bruno1973SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
244SLIMANI Kaddour1979SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
245STOLA Vincenzo1987SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
246CODA Daniele1966MM40TO200 SPORT CITY BASE RUNNING 
247CONDOR URETA Oscar Juan1970SMTO200 SPORT CITY BASE RUNNING 
    PER PERU 
248GIANNONE Alessandro1974SMTO200 SPORT CITY BASE RUNNING 
249MONASTEROLO Alberto1980SMTO200 SPORT CITY BASE RUNNING 
250ZORZI Luca1971MM35TO200 SPORT CITY BASE RUNNING 
251BOUMALIK Abdelkrim1967MM40TP173 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI 
252CICALA Paolo1970MM40TP173 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI 
253MANDUCA Giovanni1985SMTP173 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI 
254ANGELETTI Marco1974SMTR040 ATHLETIC TERNI 
255MINERVA Francesco1978SMTR040 ATHLETIC TERNI 
256RUKUNDO Sylvain1988PMTR040 ATHLETIC TERNI 
    RWA RWANDA 
257TRENTADUE Vincenzo1981SMTR040 ATHLETIC TERNI 
258VACCINA Tommaso1980SMTR040 ATHLETIC TERNI 
259CASALE Alessandro1984SMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE 
260CROSILLA Gabriele1987SMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE 
261LIGUORI Pietro1981SMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE 
262MARASPIN Alessandro1973SMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE 
263SCAMPERLE Federico1989PMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE 
264BAGNARA Claudio1971SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
265GAGNO Luciano1957MM50TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
266MARIN Alessandro1977SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
267PRETOTTO Stefano1972MM35TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
268GOBBO Simone1984SMTV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TO 
269REDOLFI Matteo1984SMTV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TO 
270SIGNOROTTO Mirko1986SMTV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TO 
271SIMION Giancarlo1987SMTV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TO 
272TRINCA Sergio1968SMTV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TO 
273DEL CET Andrea1971MM35UD071 ATLETICA BUJA 
274DELLA MEA Luca1975MM35UD071 ATLETICA BUJA 
275SPINELLI BARRILE Carlo1965MM45UD071 ATLETICA BUJA 
276TAMIGI Francesco1975MM35UD071 ATLETICA BUJA 
277VIDONI Gabriele1982SMUD071 ATLETICA BUJA 
278ABBATESCIANNI Diego1982SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI 
279BATTOCLETTI Giuliano1975SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI 
280GASPARI Diego1982SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI 
281MATVIYCHUK Vasil1982SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI 
    UKR UKRAINE 
282SANNA Armando1981SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI 
283CASOLIN Michael1987SMVI626 ATL.VICENTINA 
284COMINOTTO Manuel1990PMVI626 ATL.VICENTINA 
285CRACCO Luca1984SMVI626 ATL.VICENTINA 
286VIVIAN Enrico1968SMVI626 ATL.VICENTINA 
287ZORDAN Andrea1983SMVI626 ATL.VICENTINA 
288ARMANI Maurizio1962MM45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
289CECCATO Riccardo1979SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
290FIORINI Alessandro1970MM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
291TOTA Giulio1985SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
292VOLPI Samuel1982SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
Totale: 292
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb