Campionato di SocietÓ di Corsa Campestre M/F
Finale Nazionale
Organizzazione: RUNNER TEAM 99 SBV - Volpiano, 21 febbraio 2010
Juniores Donne Km 5 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco S.M.A.T. - 21 Febbraio 2010 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
160CEOLONI Anna1991JFTO001 C. U. S. TORINO18:341.0
292RENSO Chiara1991JFVI626 ATL.VICENTINA18:382.0
351LORI Valeria1992JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI18:463.0
438MALUGANI Celestina1991JFPR068 C.U.S. PARMA18:574.0
529PIRRO Fiammetta1991JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:575.0
652MARTINELLI Giulia1991JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI18:596.0
718GIRAUDO Alessandra1992JFCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.19:107.0
866CURTABBI Beatrice1992JFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA19:138.0
978BENINCA' Gaia1991JFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN19:269.0
1057CESARI Elisa1991JFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19:2710.0
119ELLI Valentina1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP19:2811.0
1285LOTFI Fatima1992JFVA130 N. ATL. VARESE19:3312.0
     MOROCCO-ITALIANO  
1342NAOUI Karima1992JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'19:4213.0
     MOROCCO-ITALIANO  
147BODEI Silvia1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP19:4314.0
1517EL KANNOUSSI Mina1991JFCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.19:4415.0
     MOROCCO-ITALIANO  
1653PETRINI ELENA Maria1992JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI19:4716.0
1777VITTONE Elena1991JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV19:5417.0
1830TONELLI Martina1991JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19:5618.0
1986AGOSTI Sara1991JFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO20:0719.0
2019MONDINO Cristina1991JFCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.20:1220.0
2161ORLA Alessia1992JFTO001 C. U. S. TORINO20:2321.0
2235GIACOBAZZI Francesca1992JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA20:2722.0
2332BASILE Charlotte1991JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA20:2823.0
2446BRAMBILLA Valentina1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.20:3224.0
2555CHENAUX Camille Eugenie1991JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA20:3225.0
     FRANCE  
2689MENEGHINI Natascia1991JFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO20:3726.0
2731ZETTI Rossana1992JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20:3927.0
2820ROSSO Lucia1991JFCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.20:3928.0
2947IACOPETTI Sara1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.20:4829.0
3093TESSARO Gloria1991JFVI626 ATL.VICENTINA20:5030.0
3128GRAZI Elena1991JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20:5031.0
324LANDUZZI Aline1992JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA20:5332.0
336PAULET Carmen1992JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA20:5633.0
     ROMANIA-ITALIANO  
3410QUAGLIANI Stefania1991JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP21:0134.0
3521PAPINI Laura1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21:0235.0
3670CHIELLINO Sara1991JFTO015 ATLETICA CANAVESANA21:0436.0
3727AUSTONI Isabella1992JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21:0837.0
3876GROSSI Gloria1992JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV21:1238.0
3913CURRIDORI Elisabetta1991JFCA017 US ATL GUSPINI21:1339.0
4036VACCARI Alice1991JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA21:2540.0
4162PENSABENE Clarissa1992JFTO001 C. U. S. TORINO21:3241.0
4273OSLOBANU Teodora1991JFTO015 ATLETICA CANAVESANA21:3442.0
     ROMANIA-ITALIANO  
4315SEDDA Eleonora1991JFCA017 US ATL GUSPINI21:4143.0
4422TAGLIABUE Serena1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21:4344.0
4564ZANOVELLO Jessica1991JFTO001 C. U. S. TORINO21:4545.0
4654BENATI Giulia1992JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA22:0046.0
4763SERRA Valentina1991JFTO001 C. U. S. TORINO22:0547.0
4856MENESCHINCHERI Ginevra1991JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA22:1548.0
4949ZUCCA Gaia1992JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.22:2249.0
5011TADINI Giulia1992JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22:3250.0
5148MERATI Elisa1991JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.22:3951.0
5216DE BUCANAN Flavia1991JFCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.22:4252.0
5391GRANDO Veronica1992JFVI626 ATL.VICENTINA22:4553.0
5423VILLA Marta1992JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22:5654.0
5533BERTONI Laura1992JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA23:0155.0
5682BALSAMO Chiara1991JFVA130 N. ATL. VARESE23:0556.0
578COPPOLINO Stefania Mari1991JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP23:0857.0
5879BONAVENTURA Eleonora1992JFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN23:1558.0
595NATALINI Alice1992JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA23:4959.0
6088BONALDI Lorenza1991JFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO23:5560.0
6175FRANCESCHINA Susanna1992JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV23:5961.0
6283BEVERINA Benedetta1992JFVA130 N. ATL. VARESE24:0562.0
6371DIBENEDETTO Chiara1992JFTO015 ATLETICA CANAVESANA24:0963.0
6414SANNA Francesca1991JFCA017 US ATL GUSPINI24:2164.0
6580FRANCESCHET Teresa1992JFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN24:2465.0
6665CANTORE Camilla1992JFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA25:3466.0
6787BEGOLO Marialuna1992JFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO26:0167.0
6841VECCHI Carlotta1992JFPR068 C.U.S. PARMA26:1168.0
6981TOMMASINI Sara1991JFTV344 ATLETICA INDUSTRIALI CONEGLIAN26:1469.0
7012BOI Erica1992JFCA017 US ATL GUSPINI26:1770.0
7140SCHIANCHI Annalisa1992JFPR068 C.U.S. PARMA26:5271.0
7267PETTIGIANI Erica1991JFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA28:5072.0
 72GALLAN Denise1992JFTO015 ATLETICA CANAVESANARit 
 74DAGA Giusy1992JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb