Campionato di SocietÓ di Corsa Campestre M/F
Finale Nazionale
Organizzazione: RUNNER TEAM 99 SBV - Volpiano, 21 febbraio 2010
Corto Uomini Km 4 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco S.M.A.T. - 21 Febbraio 2010 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1204CALIANDRO Cosimo1982SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE12:251.0
239LA ROSA Stefano1985SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA12:262.0
3206PERRONE Lorenzo1981SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE12:283.0
4207SCAINI Stefano1983SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE12:284.0
5135NAVA Goran1981SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12:295.0
     SERBIA  
6159ZAID Issam1984SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT12:316.0
     MOROCCO  
7125KABBOURI Yassine1986SMMC007 ATL. RECANATI12:347.0
     MOROCCO  
840OBRIST Christian1980SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA12:348.0
9144MOKRAJI Lahcen1979SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA12:369.0
     MOROCCO  
10166GARIBOLDI Simone1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12:3610.0
11265NASTI Patrick1989PMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE12:3711.0
12205FLORIANI Yuri1981SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE12:4212.0
1341VILLANI Matteo1982SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA12:4213.0
14168ZANATTA Paolo1982SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12:4214.0
15213GAETA Cristian1982SMRM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR12:4515.0
16214LA BELLA Luigi1982SMRM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR12:4916.0
179SLIMANI Benazzouz1975SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12:5217.0
     MOROCCO  
18167LAZZARI Lorenzo1974SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12:5218.0
1976FINESSO Paolo1975SMCO013 GINNASTICA COMENSE 187212:5219.0
2086RAGUSA Davide1989PMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.12:5320.0
21111CHIHAOUI Ridha Ben lazh1976SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE12:5321.0
     TUNISIA  
22286BAZHAR Taoufik1979SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12:5422.0
     MOROCCO  
2337CURZI Denis1975SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA12:5623.0
24254SCOLERI Andrea1990PMTO001 C. U. S. TORINO12:5724.0
25287BOUDALIA Said1968SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13:0025.0
26155BECCE Donato1977SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT13:0126.0
27165CECCARELLI Dario1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13:0227.0
2842BORGHESI Gianluca1978SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:0228.0
29134LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13:0229.0
30261HOFER Daniel1983SMTR040 ATHLETIC TERNI13:0330.0
31248LANZINER Peter1982SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:0331.0
323GARGAMELLI Andrea1989PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13:0432.0
33117CAROSI Angelo1964MM45LT275 ASI ATLETICA LATINA 8013:0633.0
34177EL FATHAOUI Yassine1982SMPR068 C.U.S. PARMA13:0734.0
     MOROCCO  
3580SUTTI Fabrizio1976SMCO013 GINNASTICA COMENSE 187213:0735.0
36266SEPPI Andrea1988PMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE13:0736.0
37146MONTORIO Marco1986SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:0937.0
3820GUASTAMACCHIA Rodolfo1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA13:1238.0
39251CATALANO Roberto1974SMTO001 C. U. S. TORINO13:1439.0
4069MOUNTASSER Abdessamia1977SMCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.13:1640.0
     MOROCCO  
4121RIDGER Mark Francesco1989PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA13:1841.0
42136SCAPINI Mario1989PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13:1842.0
434PELUSI Pietro1978SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13:1943.0
442DEL BUONO Luigi1979SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13:2044.0
4551VILLARI Fabio1987SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13:2145.0
4682GALLETTI Daniele1986SMCO169 CANTU`ATLETICA13:2146.0
47104SAADOUNI Mohamed Ali1984SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.13:2147.0
     TUNISIA  
48228EL MAKHROUT Cherkaoui1980SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA13:2248.0
     MOROCCO  
49288FANTASIA Gabriele1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13:2249.0
50212AUCIELLO Giovanni1980SMRM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR13:2350.0
51226CARBONI Francesco1987SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA13:2351.0
5232ABDEDDINE Karim1984SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO13:2452.0
     MOROCCO  
5372CURETTI Giorgio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13:2553.0
54215LEONE Pietro1983SMRM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR13:2554.0
55126CARLONI Alessandro1978SMMC007 ATL. RECANATI13:2655.0
56156DIBENEDETTO Giuseppe1989PMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT13:2756.0
5794LO PICCOLO Filippo1979SMCZ234 VIOLETTACLUB13:2757.0
58283SOLONE Luca1986SMVE464 ATL.AUDACE NOALE13:2858.0
59285BARATTO Gianluca1980SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13:2859.0
60277ROPPOLO Nicolo'1988PMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI13:2960.0
61216RUTIGLIANO Pasquale Rob1978SMRM146 STATO MAGGIORE ESERCITO DAR13:3061.0
6257FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO13:3062.0
6360TOSI Renato1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO13:3163.0
6443GHIRALDINI Emanuele1978SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:3164.0
65182BA Filippo1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13:3265.0
66289MASCANZONI William1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR13:3266.0
6744MAGAGNOLI Rudy1977SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:3367.0
68253GIORDA Simone1989PMTO001 C. U. S. TORINO13:3368.0
6973GALLIANO Massimo1974SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13:3469.0
70192PASETTO Gianluca1970SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:3470.0
7159SOPINI Roberto1968SMBS183 C.S. S.ROCCHINO13:3471.0
7225FERRARIS Luigi1979SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13:3572.0
7398BENZINE Reda1971SMFI021 ATL. CASTELLO13:3573.0
     ALGERIA  
74258RABATTONI Dereje1983SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV13:3574.0
75264MORETTON Marco1973SMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE13:3575.0
7619OCCHIOLINI Filippo1978SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA13:3676.0
77193ROMANO Edoardo1971SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:3777.0
7874GONIN Simone1989PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13:3778.0
79262EL MAKHROUT Abdelaziz1978SMTR040 ATHLETIC TERNI13:3879.0
     MOROCCO  
80128PONZETTA Iran1979SMMC007 ATL. RECANATI13:3880.0
8166AIMAR Enrico1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.13:3981.0
82259CAPOTOSTI Marcello1968SMTR040 ATHLETIC TERNI13:3982.0
837CUNEAZ Rene'1988PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13:3983.0
84242DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13:4084.0
8555FROSIO Giovanni1984SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13:4185.0
86183LAZZARO Samuele1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13:4286.0
87152MANFREDINI Tommaso1980SMMO459 POD. MADONNA DI SOTTO13:4287.0
885SIBBOUR Nour Eddine1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13:4388.0
     MOROCCO  
89247GIRARDELLI Fabrizio1980SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:4389.0
90244PINAMONTI Adriano1966MM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13:4490.0
9190CAVALLO Giovanni1977SMCT255 A.S.D. SPRINTEAM13:4591.0
9265VALENTE Stefano1987SMBZ018 S.A.F. BOLZANO13:4592.0
93138CLAUT Alessandro1978SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO13:4693.0
94232CASULA Gian Mario1972SMSS034 ATLETICA OZIERI13:4694.0
9517GUIDELLI Fabio1975SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA13:4795.0
9699FADDA Emanuele1989PMFI021 ATL. CASTELLO13:4796.0
97108ELENA Emilio1990PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA13:4897.0
9889ALVANO Riccardo1974MM35CT255 A.S.D. SPRINTEAM13:4998.0
9916CARUSO Andrea1988PMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA13:5099.0
10053CHIAPPINI Luca1982SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13:51100.0
101245CANDIOLI Manuel1986SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:52101.0
10249MAENZA Yuri1988PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13:54102.0
10345MANTOVANI Jacopo1980SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:55103.0
104179FILIPPI Matteo1975SMPR068 C.U.S. PARMA13:55104.0
105250CALDERONE Salvatore1968MM40TO001 C. U. S. TORINO13:55105.0
106224MAKHLOUFI Nourredine1968MM40RM232 A.S.D. CUS ROMATLETICA13:56106.0
     MOROCCO  
107279BAJRAKTARI Edmond1983SMVE464 ATL.AUDACE NOALE13:56107.0
     ALBANIA  
108112FIORILLO Gianfranco1973SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE13:56108.0
10924BONARINI Giovanni1973SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13:56109.0
110132MORETTI Giovanni1988PMMC025 ATL. POTENZA PICENA13:56110.0
111231CASULA Claudio1975SMSS034 ATLETICA OZIERI13:57111.0
11254ELKASMI Mohammed1983SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13:57112.0
     MOROCCO  
113107CAMPANELLA Luca1984SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA13:57113.0
11467BIGLIONE Mauro1966MM40CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.13:59114.0
115139VERCELLI Stefano1975SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO13:59115.0
116284AMADIO Mauro1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14:00116.0
117149UCCELLARI Luca1988PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:01117.0
118267VAN DER HEIDE Daniele1989PMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE14:01118.0
11983MARELLI Dennis1978SMCO169 CANTU`ATLETICA14:02119.0
120190DOLCI Daniele1971SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:02120.0
12196SARDELLA Vito1974SMCZ234 VIOLETTACLUB14:03121.0
122243PANCHERI Matteo1987SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:03122.0
12379SALVIONI Matteo1983SMCO013 GINNASTICA COMENSE 187214:03123.0
124229MARMO Luca1980SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA14:04124.0
12550MANSERVISI Jacopo1989PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA14:04125.0
12622ZULLO Luigi1989PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA14:04126.0
12735GRANDE Vincenzo1977SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO14:04127.0
128143MAPELLI Francesco1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA14:05128.0
129237CONI Fabio1983SMSS043 G.S. ATL OLBIA14:06129.0
130194SPINA Domenico1971SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:06130.0
131272STAOUTI El Mostafa1980SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI14:06131.0
     MOROCCO  
132115BARALDI Riccardo1970MM40LT275 ASI ATLETICA LATINA 8014:06132.0
133153PIACENTINI Alberto1969MM40MO459 POD. MADONNA DI SOTTO14:07133.0
13433BERLATO Nicolo'1988PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO14:07134.0
135158RADI Fouad1990PMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT14:07135.0
136227D'ANDREA Mirko1989PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA14:08136.0
137184MARASINGHE Akila Heshan1987SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14:08137.0
     SRI LANKA  
13861BELMOQADDEM Mohamed1979SMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:08138.0
     MOROCCO  
13997BENELLI Yuri1976SMFI021 ATL. CASTELLO14:09139.0
140255BARRICELLI Pier Ugo1986SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV14:09140.0
14136ROSSI Giacomo1988PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO14:09141.0
142109ORRU' Giovanni Andrea1986SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA14:09142.0
143127CONTI Cristian1975SMMC007 ATL. RECANATI14:10143.0
144110BADANO Andrea1990PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE14:10144.0
14527VEDOVATI Giorgio1988PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14:11145.0
146102BENGONI Mario1981SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.14:11146.0
14752CERESANI Gianmarco1988PMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14:12147.0
148105SCHIERA Lorenzo1985SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.14:12148.0
149133BALBO Giovanni1984SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:12149.0
150252FERROGLIO Luca1983SMTO001 C. U. S. TORINO14:12150.0
15171CAMPANINI Donato1988PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI14:13151.0
152148SPEZZANI Fabio1988PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:14152.0
153145BARUFFALDI Andrea1987SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:15153.0
154106ANTONINI Siliano1965SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.14:16154.0
155271SALOMONE Andrea1989PMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI14:16155.0
156233CONCU Emanuele1977SMSS034 ATLETICA OZIERI14:16156.0
15746TINTI Andrea1990PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:17157.0
1581D'ADAMO Alessio1986SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.14:17158.0
1598FARES Pietro1972MM35AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI14:17159.0
160142MACCHI Andrea1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA14:19160.0
161290PIUBELLI Isacco1982SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR14:20161.0
162268WRUSS Andrea1990PMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE14:21162.0
16334CIPRIANI Lorenzo1975SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO14:21163.0
164118DE BLASIO Carlo1989PMLT275 ASI ATLETICA LATINA 8014:21164.0
165222DI BARTOLOMEO Daniel Se1988PMRM232 A.S.D. CUS ROMATLETICA14:21165.0
166230SOUFYANE El Fadil1979SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA14:22166.0
167246ECCHELI Alessandro1966MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:22167.0
168191GUIDETTI Luigi1975SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:23168.0
16978GUGLIELMETTI Francesco1984SMCO013 GINNASTICA COMENSE 187214:24169.0
17075MORELLO Maurizio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI14:25170.0
17185CICCIA Davide1990PMCT075 SPORT CLUB CATANIA A.S.D.14:26171.0
172154VILLA Lorenzo1980SMMO459 POD. MADONNA DI SOTTO14:26172.0
173170DI BARTOLOMEO Flavio1976SMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA14:26173.0
174116BARTOLOMUCCI Fabio1984SMLT275 ASI ATLETICA LATINA 8014:27174.0
175181MONICA Marco1984SMPR068 C.U.S. PARMA14:27175.0
176234MORITTU Francesco1988PMSS034 ATLETICA OZIERI14:28176.0
177141GAMBERALE Giuseppe1966MM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA14:28177.0
178275DEMILIANI Stefano1975SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI14:29178.0
17958GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:30179.0
180274CLEMENTE Stefano1987SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI14:30180.0
181103CABONI Cristiano1973SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.14:30181.0
18218NERI Daniele1982SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA14:31182.0
183140COSTA Leonardo1977SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA14:31183.0
184119SCIULLO Mauro1966MM40LT275 ASI ATLETICA LATINA 8014:31184.0
185124TOMEI Luca1974MM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:32185.0
186101PANICHI Luca1969SMFI021 ATL. CASTELLO14:32186.0
187280BULLO Stefano1985SMVE464 ATL.AUDACE NOALE14:33187.0
188130CARESTIA Luca1980SMMC025 ATL. POTENZA PICENA14:33188.0
189151CALAMAI Paolo1969MM40MO459 POD. MADONNA DI SOTTO14:34189.0
190218IAPAOLO Michele1976SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA14:35190.0
19126SIGISMONDI Andrea1984SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14:36191.0
192292RIDOLFI Marco1984SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR14:36192.0
193294CIPOLLETTI Andrea1973SMMC007 ATL. RECANATI14:37193.0
194238DEIANA Marcello1973SMSS043 G.S. ATL OLBIA14:38194.0
195278VECCHIA Matteo1990PMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI14:39195.0
196273TIEPPO Alberto1988PMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI14:41196.0
197121PIASTRA Enrico1973MM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:41197.0
198137CIAPPA Paolo1986SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO14:41198.0
199131LUCIANI Daniele1985SMMC025 ATL. POTENZA PICENA14:41199.0
200120NICOLINI Davide1972MM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:42200.0
201180MELLONI Pietro1982SMPR068 C.U.S. PARMA14:42201.0
202269GALLINA Lewis1983SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI14:43202.0
20377GADOLA Luca1988PMCO013 GINNASTICA COMENSE 187214:43203.0
204240PIRAS Giancarlo1978SMSS043 G.S. ATL OLBIA14:43204.0
20588ALOISI Rocco1989PMCT255 A.S.D. SPRINTEAM14:44205.0
206197TESIO Vincent1990PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO14:44206.0
207174BESI Davide1978SMPG061 TIFERNO RUNNERS14:44207.0
20892ARENA Salvatore1978SMCZ234 VIOLETTACLUB14:44208.0
209185TREVITO Domenico1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14:44209.0
210293TOSONI Simone1980SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR14:46210.0
21184NESPOLI Davide1980SMCO169 CANTU`ATLETICA14:49211.0
212100GENTILUOMO Riccardo1986SMFI021 ATL. CASTELLO14:51212.0
21310VIERIN Mauro1968MM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI14:53213.0
214129BONVECCHI Maurizio1957MM50MC025 ATL. POTENZA PICENA14:54214.0
21568BONARDO Giovanni1979SMCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.14:55215.0
216291RAFFAGNINI Simone1970SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR14:56216.0
217260CORSETTI Francesco1977SMTR040 ATHLETIC TERNI14:56217.0
218263PILERI Emiliano1976SMTR040 ATHLETIC TERNI14:57218.0
219178FILIPPI Riccardo1975SMPR068 C.U.S. PARMA14:57219.0
22070VALLERIN Marco1974MM35CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.14:59220.0
221208CARAMANICA Pasquale1984SMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.15:01221.0
222195BRUNI Lorenzo1990PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO15:01222.0
223210MOROSINI Lamberto1962MM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.15:04223.0
224217CAPUTO Cosimo1971MM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA15:07224.0
22556LOSIO Marco1987SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP15:15225.0
22648GAMBERINI Luca1990PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA15:16226.0
227169D'ALIMONTE Luigi Rocco1967MM40PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA15:17227.0
22812MARCOZ Leandro1954MM55AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN15:18228.0
229223GIRARDI Michele1988PMRM232 A.S.D. CUS ROMATLETICA15:18229.0
230187COZZI Michelangelo1987SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA15:21230.0
231225SPINA Stefano1966MM40RM232 A.S.D. CUS ROMATLETICA15:24231.0
232281RIGHETTO Federico1986SMVE464 ATL.AUDACE NOALE15:31232.0
23391GIARRATANA Antonio1978SMCT255 A.S.D. SPRINTEAM15:34233.0
23415PERETTO Stefano1986SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN15:34234.0
235236CABBOI Andrea1971SMSS043 G.S. ATL OLBIA15:37235.0
236113MARINO Andrea1981SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE15:38236.0
23714NICCO Alessandro1984SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN15:40237.0
238123TARANTOLA Mirko1990PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE15:43238.0
239173BARTOLINI Roberto1966MM40PG061 TIFERNO RUNNERS15:49239.0
240239DEROSAS Gian Luca1978SMSS043 G.S. ATL OLBIA15:54240.0
241188FITTIPALDI Cristiano1984SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA15:55241.0
242150BORDI Stefano1982SMMO459 POD. MADONNA DI SOTTO15:57242.0
24347CALI' Carmelo Graziano1976SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA16:02243.0
24463GRIMALDO Marco1988PMBZ018 S.A.F. BOLZANO16:04244.0
2456COSSETTA Roberto1970MM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI16:05245.0
246221SALAMONE Enrico Michele1990PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA16:08246.0
247189OLIVETO Giuseppe1986SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA16:19247.0
248171DI CINTIO Alessandro1972MM35PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA16:25248.0
249282SERCI Paolo1988PMVE464 ATL.AUDACE NOALE16:32249.0
250175PODERINI Stefano1984SMPG061 TIFERNO RUNNERS16:37250.0
251209RIZZUTI Carlo Gabriele1990PMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.16:40251.0
25262FUGANTI Alessio1972MM35BZ018 S.A.F. BOLZANO17:05252.0
25364GRIMALDO Emanuele1988PMBZ018 S.A.F. BOLZANO17:05253.0
 198VERSARI Nicola1973MM35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORit 
 211ROSA Ciro1963MM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Rit 
 196RACHHI El Mostafa1980SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORit 
     MOROCCO  
 257D'AQUINO Andrea1979SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVRit 
 122POLI Graziano1965MM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANERit 
 256D'AQUINO Emilio1982SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb