Campionato di SocietÓ di Corsa Campestre M/F
Finale Nazionale
Organizzazione: RUNNER TEAM 99 SBV - Volpiano, 21 febbraio 2010
Lungo Uomini 10 Km - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco S.M.A.T. - 21 Febbraio 2010 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1244SLIMANI Kaddour1979SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV30:301.0
2192LALLI Andrea1987SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE30:322.0
394KIPKEMEI TALAM Abraham1978SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.30:343.0
     KENYA  
476BII Hillary Kiprono1985SMCZ234 VIOLETTACLUB30:354.0
     KENYA  
5281MATVIYCHUK Vasil1982SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI30:385.0
     UKRAINE  
6190DE NARD Gabriele1974SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE30:396.0
7221LAALAMI Cherkaoui1977SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA31:047.0
     MOROCCO  
8181MEUCCI Daniele1985SMRM052 C.S. ESERCITO31:068.0
9189CAIMMI Daniele1972SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE31:099.0
1047JARMOUNI Rachid1981SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.31:1710.0
     MOROCCO  
11176FILALI Tayeb1979SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO31:1911.0
     ALGERIA  
1252KIMUTAI KOECH Jospaht1982SMCA069 ATL GONNESA31:2212.0
     KENYA  
13107SIMUKEKA Jean Baptiste1983SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA31:2713.0
     RWANDA  
14256RUKUNDO Sylvain1988PMTR040 ATHLETIC TERNI31:2914.0
     RWANDA  
15180BUTTAZZO Giammarco1977SMRM052 C.S. ESERCITO31:3115.0
16186MONTORIO Alberto1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE31:3316.0
17191GUALDI Giovanni1979SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE31:4217.0
18149OUKHRID Lhoussaine1984SMNO054 ATLETICA PALZOLA31:5118.0
     MOROCCO  
19127BIWOTT Zakayo Kipsang1981SMMC025 ATL. POTENZA PICENA31:5119.0
     KENYA  
20175MASCHERONI Fabio1977SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.31:5620.0
21184BONA Francesco1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE32:1021.0
2256DEMATTEIS Bernard1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA32:1622.0
2357DEMATTEIS Martin1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA32:1723.0
24183SALAMI Najibe Marco1985SMRM052 C.S. ESERCITO32:2824.0
2590KIPKERING Metto Philemo1977SMFI021 ATL. CASTELLO32:3125.0
     KENYA  
2660BRIGNONE Valerio1967SMCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.32:3326.0
27223ABDELKADER Oualid1982SMSS197 ATL CIVITAS OLBIA32:3427.0
28139RUFFONI Alessandro1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO32:3628.0
29182IANNONE Gilio1985SMRM052 C.S. ESERCITO32:3829.0
30242RUGUT KIPNGETICH Nahash1984SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV32:3930.0
     KENYA  
31128BUSSOLOTTO Doriano1980SMMC025 ATL. POTENZA PICENA32:4131.0
3254MORTILLARO Corrado1985SMCA069 ATL GONNESA32:4132.0
3377DUCA Francesco1973SMCZ234 VIOLETTACLUB32:4233.0
3486NSHIMIRIMANA Joachim1973SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT32:4534.0
35271SIMION Giancarlo1987SMTV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TO32:4535.0
3619LANFRANCHI Mauro1978SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE32:4736.0
3775CALDERONE Marco1968MM40CZ234 VIOLETTACLUB32:4837.0
38188TURRONI Alessandro1988PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE32:4938.0
39215ERRADI Rachid1971MM35RS012 COLLEFERRO ATLETICA32:5039.0
     MOROCCO  
40280GASPARI Diego1982SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI32:5040.0
4188CITO Maurizio1986SMFI021 ATL. CASTELLO32:5141.0
4212MARSELLETTI Mauro1984SMAP005 ASA ASCOLI PICENO32:5642.0
43103ABATE Gabriele1979SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA32:5743.0
44255MINERVA Francesco1978SMTR040 ATHLETIC TERNI32:5944.0
4520REGAZZONI Andrea1978SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE33:0145.0
46110DEL NISTA Daniele1985SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE33:0346.0
47160BAMOUSSA Abdoulla1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI33:0447.0
     MOROCCO  
48138PASSERI Riccardo1989PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO33:0648.0
4989GIOFRE' Michele1976SMFI021 ATL. CASTELLO33:0849.0
50137CANAGLIA Mirko1979SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO33:0850.0
51105MOSCA Alberto1978SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA33:1051.0
52258VACCINA Tommaso1980SMTR040 ATHLETIC TERNI33:1152.0
53213ADAMO Fabrizio1967MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA33:1553.0
54219CALCATERRA Giorgio1972SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA33:1754.0
55284COMINOTTO Manuel1990PMVI626 ATL.VICENTINA33:1955.0
56131MARIANI Fiorenzo1976SMMC025 ATL. POTENZA PICENA33:2156.0
57178MIGGIANO Antonio1978SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO33:2157.0
58224PRANNO Andrea1990PMSS197 ATL CIVITAS OLBIA33:2358.0
5916ROQTI Abderrafii1982SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS33:2459.0
     MOROCCO  
60234PINTARELLI Gil1981SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO33:2460.0
61109KANDIE Solomon Kipyego1983SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE33:2561.0
     KENYA  
62236SPADA Nicola1985SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO33:2862.0
63286VIVIAN Enrico1968SMVI626 ATL.VICENTINA33:3063.0
64268GOBBO Simone1984SMTV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TO33:3164.0
6549SCURO Vincenzo1987SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:3665.0
66108BALDINI Marco1968MM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE33:4166.0
6761GEMETTO Maurizio1974MM35CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.33:4467.0
68173CALDIROLI Fabio1969SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:4568.0
69287ZORDAN Andrea1983SMVI626 ATL.VICENTINA33:5169.0
70129FIKI Abedellaziz1984SMMC025 ATL. POTENZA PICENA33:5370.0
7148RAMBALDINI Alessandro1980SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:5471.0
7262MOLINERI Luca1977SMCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.33:5772.0
7346GUZZI Antonio1990PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:1173.0
74275SPINELLI BARRILE Carlo1965MM45UD071 ATLETICA BUJA34:1374.0
7599CONCAS Salvatore1981SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE34:1375.0
76133COPIA Enzo1987SMME328 ASD G.S. AVIS CASTELL'UMBERTO34:1576.0
7722ZANABONI Massimiliano1972SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE34:1777.0
78214BONANNI Gianluca1971MM35RS012 COLLEFERRO ATLETICA34:1778.0
7950TIBERTI Tito1981SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:1879.0
80162BARIZZA Filippo1981SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI34:1980.0
81218BRANCATO Alessandro1988PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA34:2081.0
82245STOLA Vincenzo1987SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV34:2082.0
83174GUTIC Vehid1986SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.34:2283.0
     ALBANIA  
84270SIGNOROTTO Mirko1986SMTV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TO34:2484.0
85243SANTACHIARA Bruno1973SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV34:2785.0
8697PICCHI Juri1975SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.34:2786.0
87135INTERRANTE Calogero1966MM40ME328 ASD G.S. AVIS CASTELL'UMBERTO34:2887.0
8864POLIKARPENKO Volodymyr1972SMCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.34:2888.0
     UKRAINE  
8941BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI34:2989.0
90153PALOMBO Saturnino1980SMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA34:3190.0
91112ZAMPOLINI Francesco1972MM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE34:3291.0
92210HAOUL Abderrazak1976SMRO297 SALCUS34:3492.0
     MOROCCO  
93193BAMBOZZI Boris1977SMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA34:3593.0
94283CASOLIN Michael1987SMVI626 ATL.VICENTINA34:3694.0
9593TARAS Christian1976SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.34:3795.0
96101PRANDI Mario1971MM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE34:4096.0
97161BARCAROLO Michele1974SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI34:4197.0
98167PESSINA Simone1985SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA34:4298.0
9987TREVE Mattia1970SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT34:4499.0
10095LASTRUCCI Maurizio1970SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.34:46100.0
101264BAGNARA Claudio1971SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI34:48101.0
10291MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO34:48102.0
103248GIANNONE Alessandro1974SMTO200 SPORT CITY BASE RUNNING34:55103.0
104117VITI Francesco1982SMMC004 ATL. AVIS MACERATA34:56104.0
10542MARROCCOLI Marcellino1969SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI34:56105.0
106166MAAMARI El Mehdi1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA34:56106.0
     MOROCCO  
107278NEVE Emanuele1982SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI35:04107.0
10858LANTERMINO Danilo1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA35:04108.0
10929GRANO Giovanni1990PMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN35:05109.0
110220CARELLA Giuseppe1971MM35RS195 RUNNING CLUB FUTURA35:06110.0
111148BONESCHI Paolo1981SMNO054 ATLETICA PALZOLA35:06111.0
112251BOUMALIK Abdelkrim1967MM40TP173 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI35:09112.0
113282SANNA Armando1981SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI35:14113.0
11466CARAGLIO Michele1983SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI35:15114.0
115238GALLO Paolo1987SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA35:17115.0
116150RAIMONDI Matteo1979SMNO054 ATLETICA PALZOLA35:17116.0
117262MARASPIN Alessandro1973SMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE35:18117.0
11885MUSARDO Stefano1980SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT35:20118.0
119285CRACCO Luca1984SMVI626 ATL.VICENTINA35:21119.0
120203CAZZAVILLAN Piergiorgio1973MM35RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO35:21120.0
121126VAGNOLI Maurizio1959MM50MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.35:23121.0
12253DI LELLO Alessandro1977SMCA069 ATL GONNESA35:23122.0
123272TRINCA Sergio1968SMTV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TO35:24123.0
124235SPADA Marco1983SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO35:29124.0
12543MELLA Fabio1979SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI35:29125.0
126206GIACOMAZZI Massimo1971MM35RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO35:32126.0
12772PAFUMI Enrico1982SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA35:33127.0
128269REDOLFI Matteo1984SMTV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TO35:36128.0
129140SECK Mor1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO35:37129.0
     SENEGAL  
13059SOLAVAGGIONE Manuel1989PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA35:44130.0
13111ALESIANI Patrizio1978SMAP005 ASA ASCOLI PICENO35:44131.0
132179SANGERMANO Patrizio1979SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO35:46132.0
13332BERNABEI Andrea1971MM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS35:46133.0
1344OROZCO SANCHEZ Juan Dav1983SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD35:47134.0
     COLOMBIA  
1359ROSAIRE Erik1981SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN35:47135.0
136253MANDUCA Giovanni1985SMTP173 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI35:47136.0
13765BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI35:48137.0
13839INSALATA Michele1982SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO35:48138.0
1396BELTRAMI Gabriele1974SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN35:48139.0
1403MERSI Enzo1982SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD35:50140.0
141154TURILLI Luigi1989PMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA35:53141.0
142144PRATI Marco1985SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187435:56142.0
14345RE Luca1989PMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI35:56143.0
144225SALE Alessandro1972SMSS197 ATL CIVITAS OLBIA35:59144.0
145145RIZZELLO Rocco1970MM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436:00145.0
146289CECCATO Riccardo1979SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR36:01146.0
14714GIARDIELLO Antonio1982SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS36:01147.0
14834DALL'OSSO Martino1987SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS36:02148.0
149249MONASTEROLO Alberto1980SMTO200 SPORT CITY BASE RUNNING36:05149.0
15044POIATTI Stefano1971SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI36:07150.0
15138CALIANDRO Francesco1979SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO36:07151.0
152259CASALE Alessandro1984SMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE36:08152.0
153100POGGI Gabriele1981SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE36:09153.0
15417SOPRANO Giuseppe1988PMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS36:09154.0
155276TAMIGI Francesco1975MM35UD071 ATLETICA BUJA36:10155.0
156122CHECCARELLI Antonio1982SMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.36:11156.0
157157BRAGANTI Claudio1966MM40PG061 TIFERNO RUNNERS36:12157.0
158163SCAINI Federico1983SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI36:13158.0
159247CONDOR URETA Oscar Juan1970SMTO200 SPORT CITY BASE RUNNING36:21159.0
     PERU  
160257TRENTADUE Vincenzo1981SMTR040 ATHLETIC TERNI36:24160.0
161136MODICA Vincenzo1971SMME328 ASD G.S. AVIS CASTELL'UMBERTO36:31161.0
162239MARCI Valerio1964MM45TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA36:34162.0
163274DELLA MEA Luca1975MM35UD071 ATLETICA BUJA36:36163.0
16479CAMPORESI Mattia1987SMFC038 EDERA ATL. FORLI36:37164.0
16568COGNO Fabrizio1977SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI36:38165.0
166171BALDINI Alessandro1988PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.36:39166.0
167263SCAMPERLE Federico1989PMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE36:40167.0
16870ALBERTI CALAMARO Marco1972MM35CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA36:41168.0
16913PAGLIACCI Romeo1974SMAP005 ASA ASCOLI PICENO36:41169.0
17037BELOTTI Alessandro1984SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO36:43170.0
171232MAHJOUBI Abdelaziz1967SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO36:46171.0
172194GUERRA Ugo1963MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA36:46172.0
173260CROSILLA Gabriele1987SMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE36:48173.0
17473RECUPERO Antonino1974SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA36:49174.0
175146VALMORI Alessandro1975MM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436:50175.0
176205FAVARO Luca1976SMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO36:50176.0
177156BISTONI Diego1972SMPG061 TIFERNO RUNNERS36:51177.0
178111GIANNI Roberto1978SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE36:52178.0
17918BIANCHI Mirko1985SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE36:53179.0
18096MUGNAI Claudio1969MM40FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.36:53180.0
18184MATTII Alessio1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT36:54181.0
18274BORZI' Giuseppe1977SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA36:58182.0
183164BERTOLA Giorgio1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA37:01183.0
184141ZANGARI Piero1988PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO37:02184.0
185252CICALA Paolo1970MM40TP173 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI37:02185.0
186267PRETOTTO Stefano1972MM35TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI37:04186.0
18792MICHELINI Daniele1981SMFI021 ATL. CASTELLO37:06187.0
18863PENONE Pier Mariano1954MM55CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.37:10188.0
189204CISCO Damiano1971MM35RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO37:11189.0
19033CALZA Lorenzo1973MM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS37:13190.0
191113FEDERICI Walter1979SMMC004 ATL. AVIS MACERATA37:15191.0
192266MARIN Alessandro1977SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI37:16192.0
193291TOTA Giulio1985SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR37:20193.0
194231PODDA Salvatore1971SMSS200 ATLETICA GOCEANO37:21194.0
195102SOLTANI Noureddine1972MM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE37:25195.0
     TUNISIA  
196155BETTACCHINI Antonello1971MM35PG061 TIFERNO RUNNERS37:26196.0
197292VOLPI Samuel1982SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR37:30197.0
198290FIORINI Alessandro1970MM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR37:31198.0
199288ARMANI Maurizio1962MM45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR37:35199.0
200207PECCHIELAN Omar1978SMRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO37:39200.0
201261LIGUORI Pietro1981SMTS044 MARATHON U.O.E.I. TRIESTE37:52201.0
20236SCARDOVI Samuele1987SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS37:55202.0
203233OSS Maurizio1982SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO37:58203.0
204195MANIACI Vincenzo1963MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA37:59204.0
205106ORSI Domenico1969MM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA38:08205.0
206143MORANDI Marcello1989PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187438:09206.0
20710VUILLERMOZ Diego1980SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN38:22207.0
20880RUSCELLI Gabriele1980SMFC038 EDERA ATL. FORLI38:24208.0
20967CASTELLINO Guido1959MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI38:25209.0
21083BARGIACCHI Alessio1980SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT38:34210.0
211230PIRISI Carlo1987SMSS200 ATLETICA GOCEANO38:35211.0
212114NALLI Giacomo1989PMMC004 ATL. AVIS MACERATA38:37212.0
213273DEL CET Andrea1971MM35UD071 ATLETICA BUJA38:39213.0
214152BISOGNO Alessio1987SMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA38:44214.0
21555CHARBONNIER Patrik1978SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:50215.0
21671EPAMINONDA Salvatore1970MM40CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA38:52216.0
217241TESCARI Luca1989PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA39:12217.0
21869FALCO Gualtiero1967MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI39:18218.0
219159RUBELLINI Leonardo1971MM35PG061 TIFERNO RUNNERS39:23219.0
220115NEGROMONTI TINI Andrea1987SMMC004 ATL. AVIS MACERATA39:29220.0
221196SALVI Valerio1980SMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA39:32221.0
222277VIDONI Gabriele1982SMUD071 ATLETICA BUJA39:33222.0
223197VASTA Maurizio1971MM35RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA39:36223.0
224250ZORZI Luca1971MM35TO200 SPORT CITY BASE RUNNING39:37224.0
22528GIGLIO Silvio1986SMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN39:43225.0
226212SCALABRINI Paolo1965MM45RO297 SALCUS39:44226.0
227209BOZZA Giuseppe1957MM50RO297 SALCUS39:53227.0
228265GAGNO Luciano1957MM50TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI39:55228.0
229240PIGNONE Filippo1956MM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA39:58229.0
230208ANDREOSE Lorenzo1957MM50RO297 SALCUS40:02230.0
231237GROSSI Emanuele1987SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA40:13231.0
23282VIROLI Michele1990PMFC038 EDERA ATL. FORLI40:13232.0
233211RAGAZZI Donato1971MM35RO297 SALCUS40:46233.0
23498CARBONE Gianluca1966MM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE41:31234.0
235254PIAGENTINI Marco1970MM40TR040 ATHLETIC TERNI44:26235.0
236134GIGLIA Andrea1990PMME328 ASD G.S. AVIS CASTELL'UMBERTO47:06236.0
2371GAMBA Aldo1948MM60AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD49:43237.0
 5PERETTO Tiziano1984SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADRit 
 228FALCHI Bachisio1971SMSS200 ATLETICA GOCEANORit 
 35MAGAGNOLI Alex1980SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISRit 
 147ANNARATONE Pierluigi1988PMNO054 ATLETICA PALZOLARit 
 116OLIVI Matteo1987SMMC004 ATL. AVIS MACERATARit 
 130GRAVANTE Antonio1976SMMC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 216PIACENTINI Umbertino1978SMRS012 COLLEFERRO ATLETICARit 
 279BATTOCLETTI Giuliano1975SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEIRit 
 124GIRARD Arnaud1986SMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.Rit 
 31ROSA Luca1977SMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BNRit 
 246CODA Daniele1966MM40TO200 SPORT CITY BASE RUNNINGRit 
 187SIMIONATO Federico1979SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERit 
 185FURCI Gianni1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERit 
 104CAMPITELLI Camillo1962MM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANARit 
 222ROMANO Marco1976SMRS195 RUNNING CLUB FUTURARit 
 123EL MOUAZIZ Hamid1979SMMC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.Rit 
     MOROCCO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb