Classifica Performance 2022
--->> CLASSIFICA UFFICIALE DEFINITIVA <<---
AGGIORNATO IN BASE AI RISULTATI E DATI DI TESSERAMENTO PERVENUTI AL 14/01/2023 ORE 00:00
Posizione Codice Denominazione Punteggi Punti
1 (==) RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 83 13325

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 1 - Punti: 50

- Staffetta 4 x 100 PARIS Giulia AF,CAPASSO Virginia AF,CAPASSO Lavinia AF,BAGLIONI Ginevra AF (AF) MILANO 18/06/2022 48.28 (Posizione: 5 se-2 - Classifica: 4 - Punti: 50)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVI - Punteggi: 8 - Punti: 460

- Salto in alto FURLANI MATTIA (AM) MILANO 19/06/2022 2.16 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)
- Salto in lungo FURLANI MATTIA (AM) MILANO 18/06/2022 7.87 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)
- Marcia 10000m DI CARLO ANDREA (AM) MILANO 17/06/2022 47:23.23 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)
- Disco Kg 1,500 COLANGELO GABRIELE (AM) MILANO 19/06/2022 45.30 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 30)
- 400 metri DE SANTIS FRANCESCO (AM) MILANO 19/06/2022 51.35 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Salto triplo CARLETTI DIEGO (AM) MILANO 19/06/2022 13.65 (Posizione: 2 se-6 - Classifica: 6 - Punti: 30)
- Staffetta 4 x 100 CIOGLI Samuele AM,ABADELLI Luca AM,CACCAMO Riccardo demetr AM,FURLANI Matti (AM) MILANO 18/06/2022 42.01 (Posizione: 4 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- Staffetta 4 x 400 CACCAMO Riccardo demetr AM,FAGIOLO Leonardo AM,DE SANTIS Francesco AM,MULUM (AM) MILANO 19/06/2022 3:26.74 (Posizione: 4 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 3 - Punti: 220

- Disco Kg 1,000 BENEDETTI BENEDETTA (JF) (RM052 - C.S. ESERCITO) RIETI 26/06/2022 50.10 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Martello Kg 4.000 DESIDERI CECILIA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) RIETI 25/06/2022 62.90 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Peso Kg 4.000 CARNEVALE MARTINA (SF) RIETI 26/06/2022 14.23 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 6 - Punti: 380

- Salto in alto FURLANI MATTIA (AM) RIETI 26/06/2022 2.15 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- Salto con l'asta BONANNI FEDERICO (JM) RIETI 25/06/2022 5.20 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Salto in lungo CHILA' GABRIELE (SM) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) RIETI 26/06/2022 7.60 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- Giavellotto Gr 800 BELLINI GIOVANNI (SM) RIETI 25/06/2022 73.06 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Staffetta 4 x 100 MARSEGLIA Vincenzo SM,BIANCHINI Matteo SM,TWUMASI Joseph PM,CAPASSO Jacopo (SM) RIETI 25/06/2022 40.95 (Posizione: 1 se-4 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- Staffetta 4 x 400 MARSEGLIA Vincenzo SM,MANISCALCO Tommaso PM,BIANCHINI Matteo SM,TWUMASI Jos (SM) RIETI 26/06/2022 3:14.09 (Posizione: 1 se-2 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 7 - Punti: 390

- Salto triplo BARBI LAURA (JF) RIETI 10/07/2022 12.12 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Salto triplo ROSSI GIORGIA (JF) RIETI 10/07/2022 11.83 (Posizione: 2 se-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Marcia 10000m CASCIOTTI VERDIANA (JF) RIETI 08/07/2022 53:52.48 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- EPTATHLON JPS F GINULFI GIULIA (JF) RIETI 08/07/2022 4169 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Staffetta 4 x 100 DURI Camilla JF,VERGARO Elena JF,FRATOCCHI Chiara JF,FARINA Francesca JF (JF) RIETI 09/07/2022 47.23 (Posizione: 3 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Disco Kg 1,000 BENEDETTI BENEDETTA (JF) (RM052 - C.S. ESERCITO) RIETI 10/07/2022 50.96 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Martello Kg 4.000 MULUMBA NDAYA RAPHAELLE (JF) RIETI 08/07/2022 53.83 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 9 - Punti: 480

- Salto triplo MORSELETTO FEDERICO (JM) RIETI 10/07/2022 15.84 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Marcia 10000m PIERVINCENZI MATTEO (JM) RIETI 08/07/2022 47:19.23 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Giavellotto Gr 800 LINARI VALERIO (JM) RIETI 09/07/2022 53.93 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 100 metri CAPASSO JACOPO (JM) RIETI 08/07/2022 10.86 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 110 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) RIETI 09/07/2022 13.82 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Salto con l'asta BONANNI FEDERICO (JM) RIETI 09/07/2022 4.85 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Staffetta 4 x 100 BONANNI Federico JM,MORSELETTO Federico JM,DENTATO Damiano JM,CAPASSO Jacop (JM) RIETI 09/07/2022 41.57 (Posizione: 3 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Staffetta 4 x 400 GIANNATTASIO Pietro tom JM,FORMICONI Daniele JM,DE ANGELIS Giulio JM,BRODON (JM) RIETI 10/07/2022 3:24.46 (Posizione: 3 se-5 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Martello Kg 6.000 MATTEI LORENZO (JM) RIETI 08/07/2022 63.91 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 5 - Punti: 290

- 1500 metri CALDARINI LIVIA (PF) FIRENZE 12/06/2022 4:33.57 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- EPTATHLON JPS F CALA TEUTA (PF) FIRENZE 11/06/2022 4884 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 200 metri RICCI GINEVRA (PF) FIRENZE 12/06/2022 23.81 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 800 metri TOZZI FEDERICA (PF) FIRENZE 12/06/2022 2:12.53 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Staffetta 4 x 400 SILVESTRI Emma PF,CALDARINI Livia PF,RICCI Ginevra PF,TOZZI Federica PF (PF) FIRENZE 12/06/2022 3:52.64 (Posizione: 1 se-1 - Classifica: 3 - Punti: 70)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 4 - Punti: 195

- 1500 metri RANUCCI MARCO (PM) FIRENZE 12/06/2022 3:50.59 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Salto in alto DI CARLO MATTEO (PM) FIRENZE 11/06/2022 2.00 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Salto in lungo FURLANI LUCA (PM) FIRENZE 12/06/2022 7.06 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Staffetta 4 x 400 ESPOSITO Michele PM,MANISCALCO Tommaso PM,KHALIL Omar PM,TWUMASI Joseph PM (PM) FIRENZE 12/06/2022 3:15.73 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)

CDS ALLIEVI/E - Punteggi: 1 - Punti: 150

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 2

CDS ASSOLUTO - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 5

CDS U23 - Punteggi: 1 - Punti: 250

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 1

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 3 - Punti: 230

- Marcia 10000m DI CARLO ANDREA (AM) GERUSALEMME 07/07/2022 47:14.48 (Posizione: 1 su-10 - Classifica: 10 - Punti: 50)
- Salto in alto FURLANI MATTIA (AM) GERUSALEMME 07/07/2022 2.15 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)
- Salto in lungo FURLANI MATTIA (AM) GERUSALEMME 05/07/2022 8.04 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 70

- Disco Kg 1,000 BENEDETTI BENEDETTA (JF) (RM052 - C.S. ESERCITO) CALI 03/08/2022 47.01 (Posizione: 1 fi-12 - Classifica: 12 - Punti: 70)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 5 - Punti: 440

- Salto in alto FURLANI MATTIA (AM) CALI 05/08/2022 2.05 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 100)
- Salto con l'asta BONANNI FEDERICO (JM) CALI 02/08/2022 NON CLASSIF. (Posizione: 2 qu- - Classifica: -- - Punti: 70)
- Salto in lungo FURLANI MATTIA (AM) CALI 02/08/2022 7.76 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 100)
- Salto triplo MORSELETTO FEDERICO (JM) CALI 05/08/2022 15.97 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 100)
- 110 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) CALI 01/08/2022 SQUALIFICATO (Posizione: 1 ba- - Classifica: 0 - Punti: 70)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 160

- Martello Kg 4.000 DESIDERI CECILIA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) LEIRIA 13/03/2022 58.89 (Posizione: 2 se-11 - Classifica: 0 - Punti: 80)
- Peso Kg 4.000 CARNEVALE MARTINA (SF) LEIRIA 12/03/2022 15.16 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 0 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Salto in lungo CHILA' GABRIELE (SM) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) ORANO 03/07/2022 7.58 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 120

- Disco Kg 1,000 BENEDETTI BENEDETTA (JF) (RM052 - C.S. ESERCITO) LEIRIA 13/03/2022 52.85 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 60)
- Disco Kg 1,000 BENEDETTI BENEDETTA (JF) (RM052 - C.S. ESERCITO) PESCARA 10/09/2022 54.68 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 60)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 60

- Salto con l'asta BONANNI FEDERICO (JM) PESCARA 11/09/2022 5.03 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8540

- 60 piani RICCI GINEVRA (PF) ANCONA 23/01/2022 7.60 (Pt: 1019)
- 60 piani DURI CAMILLA (JF) ANCONA 23/01/2022 7.66 (Pt: 1000)
- 60 piani DURI CAMILLA (JF) ANCONA 05/02/2022 7.70 (Pt: 988) Q
- 60 piani RICCI GINEVRA (PF) ANCONA 05/02/2022 7.72 (Pt: 982)
- 60 piani VARESI LAURA STELLA (CF) ANCONA 30/01/2022 7.85 (Pt: 941)
- 60 piani DENTATO DAMIANO (JM) RIETI 30/01/2022 7.02 (Pt: 929)
- 60 piani MEZZALANA ERIK (PM) ANCONA 30/01/2022 7.03 (Pt: 923)
- 60 piani BIANCHINI MATTEO (SM) RIETI 30/01/2022 7.08 (Pt: 898)
- 60 piani VERGARO ELENA (JF) RIETI 15/01/2022 8.03 (Pt: 887)
- 60 piani CALA TEUTA (PF) RIETI 15/01/2022 8.09 (Pt: 869)
- 60 piani CHERUBINI KIARA (SF) ANCONA 23/01/2022 8.09 (Pt: 869)
- 60 piani CAPASSO VIRGINIA (AF) ANCONA 30/01/2022 8.10 (Pt: 866)
- 60 piani MARSEGLIA VINCENZO (SM) NAPOLI 12/02/2022 7.15 (Pt: 864)
- 60 piani FARINA FRANCESCA (JF) RIETI 15/01/2022 8.22 (Pt: 831)
- 60 piani GIORDANO CLAUDIO (JM) RIETI 15/01/2022 7.23 (Pt: 826)
- 60 piani BONANNI FEDERICO (JM) RIETI 22/01/2022 7.24 (Pt: 821)
- 60 piani GIORDANO RICCARDO (PM) RIETI 30/01/2022 7.25 (Pt: 816)
- 60 piani PARIS GIULIA (AF) ANCONA 30/01/2022 8.29 (Pt: 811)
- 60 piani CAPASSO LAVINIA (AF) RIETI 22/01/2022 8.31 (Pt: 806)
- 60 piani LUZZI ILENIA (AF) RIETI 30/01/2022 8.31 (Pt: 806)
- 60 piani GASTALDELLO SELVAGGIA (CF) RIETI 23/01/2022 8.35 (Pt: 794)
- 60 piani CONSUMATI MARTINA (AF) RIETI 22/01/2022 8.35 (Pt: 794)
- 60 piani GIANNATTASIO PIETRO TOMMASO (JM) RIETI 30/01/2022 7.30 (Pt: 793)
- 60 piani FURLANI LUCA (PM) ANCONA 16/01/2022 7.30 (Pt: 793)
- 60 piani PARIS ELENA SOFIA (CF) RIETI 23/01/2022 8.36 (Pt: 792)
- 60 piani ORLANDI LEONARDO (PM) RIETI 22/01/2022 7.32 (Pt: 783)
- 60 piani KHALIL OMAR (PM) RIETI 22/01/2022 7.33 (Pt: 779)
- 60 piani SANFILIPPO DARIO (AM) ANCONA 16/01/2022 7.33 (Pt: 779)
- 60 piani SALVETTI ELENA (AF) ANCONA 30/01/2022 8.42 (Pt: 775)
- 60 piani AGLIETA GIORGIO (AM) RIETI 15/01/2022 7.34 (Pt: 774)
- 60 piani SALIS LORENZO (JM) RIETI 22/01/2022 7.35 (Pt: 769)
- 60 piani ABADELLI LUCA (AM) RIETI 15/01/2022 7.38 (Pt: 756)
- 60 piani CARELLA RICCARDO (JM) RIETI 22/01/2022 7.38 (Pt: 756)
- 60 piani SEGRETI CHIARA (AF) ANCONA 30/01/2022 8.54 (Pt: 742)
- 60 piani SPADONI EDOARDO (AM) ANCONA 16/01/2022 7.44 (Pt: 729)
- 60 piani FORNAINI LIVIA (PF) ANCONA 23/01/2022 8.59 (Pt: 728)
- 60 piani NEGOI ALBERTO (JM) RIETI 30/01/2022 7.46 (Pt: 720)
- 60 piani LACROCE EMANUELE (PM) RIETI 30/01/2022 7.48 (Pt: 711)
- 60 piani MURATORE ELEONORA (AF) RIETI 30/01/2022 8.66 (Pt: 710)
- 60 piani CICCHETTI GIULIA (SF) RIETI 30/01/2022 8.75 (Pt: 686)
- 60 piani IMPERATORI GIULIA (AF) RIETI 22/01/2022 8.81 (Pt: 670)
- 60 piani CARDUCCI CHIARA (AF) RIETI 30/01/2022 8.85 (Pt: 660)
- 60 piani MARCIA REBECCA (CF) RIETI 23/01/2022 8.88 (Pt: 652)
- 60 piani POLLETTI GIULIA (CF) RIETI 12/02/2022 8.92 (Pt: 642)
- 60 piani CINTI VIOLA (AF) RIETI 15/01/2022 9.00 (Pt: 622)
- 60 piani CARUCCI BENEDETTA (CF) RIETI 12/02/2022 9.12 (Pt: 592)
- 60 piani KHALIL MARYEM (CF) RIETI 23/01/2022 9.14 (Pt: 588)
- 60 piani ALIMONTI MATTIA (CM) RIETI 12/02/2022 7.79 (Pt: 580)
- 60 piani VENTURI ROCCO (AM) RIETI 22/01/2022 7.80 (Pt: 576)
- 60 piani LIBERATI MARTINA (CF) RIETI 12/02/2022 9.24 (Pt: 564)
- 60 piani GENTILE RICCARDO (CM) RIETI 12/02/2022 7.84 (Pt: 561)
- 60 piani DI BATTISTA MIRKO (CM) RIETI 23/01/2022 7.86 (Pt: 553)
- 60 piani FARELLA GIANFRANCO (SM45) RIETI 30/01/2022 7.89 (Pt: 541)
- 60 piani SALUSTRI MARTINA (CF) RIETI 23/01/2022 9.40 (Pt: 526)
- 60 piani SERRI JACOPO (JM) RIETI 30/01/2022 7.95 (Pt: 518)
- 60 piani BRIZI OLIVIER (AM) RIETI 15/01/2022 7.97 (Pt: 511)
- 60 piani CATARINOZZI FRANCESCO (AM) ANCONA 30/01/2022 8.02 (Pt: 492)
- 60 piani DE ANTONIS MATTEO (PM) RIETI 30/01/2022 8.05 (Pt: 481)
- 60 piani ANGELETTI DAVIDE (CM) RIETI 23/01/2022 8.05 (Pt: 481)
- 60 piani SALUSEST RICCARDO (CM) RIETI 12/02/2022 8.19 (Pt: 432)
- 60 piani MORGANTE ELENA (CF) RIETI 12/02/2022 10.08 (Pt: 382)
- 60 piani CANACCI EMILIANO (CM) RIETI 12/02/2022 8.40 (Pt: 362)
- 60 piani ODDI ELISA (CF) RIETI 12/02/2022 10.20 (Pt: 359)
- 60 piani GRECO ALESSANDRO (AM) RIETI 15/01/2022 8.43 (Pt: 353)
- 60 piani IACUITTO LEONARDO (CM) RIETI 12/02/2022 8.49 (Pt: 335)
- 60 piani MAGLIONI GIULIA (CF) RIETI 12/02/2022 10.37 (Pt: 328)
- 60 piani GALEONE SAMUELE (CM) RIETI 12/02/2022 8.88 (Pt: 227)
- 60 Hs H 106 SALVATORE GIACOMO (SM) FIRENZE 13/02/2022 8.09 (Pt: 1012)
- 60 Hs H 106 DENTATO DAMIANO (JM) RIETI 30/01/2022 8.18 (Pt: 985)
- 60 Hs H 106 BONANNI FEDERICO (JM) RIETI 12/02/2022 8.70 (Pt: 831)
- 60 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) ANCONA 06/02/2022 7.74 (Pt: 1124) Q *
- 60 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) ANCONA 06/02/2022 7.83 (Pt: 1095) Q
- 60 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) ANCONA 22/01/2022 7.85 (Pt: 1088)
- 60 Hs H 100 BONANNI FEDERICO (JM) RIETI 22/01/2022 8.44 (Pt: 906)
- 60 Hs H 100 SALIS LORENZO (JM) RIETI 22/01/2022 9.13 (Pt: 715)
- 60 Hs H 91-9.14 MASSIMI LUCA (AM) ANCONA 22/01/2022 8.51 (Pt: 886)
- 60 Hs H 84-8.50 GANI ELISA (PF) RIETI 12/02/2022 8.90 (Pt: 965)
- 60 Hs H 84-8.50 CALA TEUTA (PF) RIETI 22/01/2022 9.03 (Pt: 938)
- 60 Hs H 84-8.50 CALA TEUTA (PF) PADOVA 12/03/2022 9.04 (Pt: 936)
- 60 Hs H 84-8.50 VERGARO ELENA (JF) RIETI 15/01/2022 9.11 (Pt: 922)
- 60 Hs H 84-8.50 VERGARO ELENA (JF) ANCONA 06/02/2022 9.33 (Pt: 878) Q
- 60 Hs H 84-8.50 GINULFI GIULIA (JF) RIETI 29/01/2022 9.40 (Pt: 864)
- 60 Hs H 84-8.50 GINULFI GIULIA (JF) PADOVA 12/03/2022 9.51 (Pt: 842) Q
- 60 Hs H 84-8.50 MANCINI DIEGO (CM) RIETI 26/03/2022 9.23 (Pt: 689)
- 60 Hs H 84-8.50 GENTILE RICCARDO (CM) RIETI 26/03/2022 9.33 (Pt: 663)
- 60 Hs H 84-8.50 DI BATTISTA MIRKO (CM) RIETI 15/01/2022 9.72 (Pt: 569)
- 60 Hs H 84-8.50 VELLUCCI GIOVANNI (CM) RIETI 15/01/2022 10.47 (Pt: 407)
- 60 Hs H 84-8.50 CANACCI EMILIANO (CM) RIETI 15/01/2022 10.75 (Pt: 354)
- 60 Hs H 84-8.50 ANGELUCCI JACOPO (CM) RIETI 26/03/2022 10.98 (Pt: 313)
- 60 Hs H 84-8.50 EVANGELISTA EMANUELE (CM) RIETI 15/01/2022 11.19 (Pt: 277)
- 60 Hs H 84-8.50 GALEONE SAMUELE (CM) RIETI 26/03/2022 11.55 (Pt: 222)
- 60 Hs H 76-8.50 CAPASSO VIRGINIA (AF) ANCONA 20/02/2022 9.00 (Pt: 944) Q
- 60 Hs H 76-8.50 CAPASSO VIRGINIA (AF) ANCONA 20/02/2022 9.01 (Pt: 942) Q
- 60 Hs H 76-8.50 CAPASSO VIRGINIA (AF) RIETI 12/02/2022 9.15 (Pt: 914)
- 60 Hs H 76-8.50 SEGRETI CHIARA (AF) RIETI 22/01/2022 9.97 (Pt: 755)
- PENTATHLON I JPS F CALA TEUTA (PF) PADOVA 13/03/2022 3623 (Pt: 871)
- PENTATHLON I JPS F GINULFI GIULIA (JF) PADOVA 13/03/2022 3362 (Pt: 803) Q
- 100 metri RICCI GINEVRA (PF) ROMA 08/06/2022 11.81 (+0,4) (Pt: 1030)
- 100 metri FURLANI MATTIA (AM) RIETI 02/06/2022 10.64 (+1,0) (Pt: 996)
- 100 metri CAPASSO JACOPO (JM) ROMA 08/06/2022 10.67 (+0,1) (Pt: 986)
- 100 metri CAPASSO JACOPO (JM) RIETI 08/07/2022 10.73 (-1,0) (Pt: 968) Q
- 100 metri CAPASSO JACOPO (JM) RIETI 08/07/2022 10.74 (+1,6) (Pt: 965) Q
- 100 metri BIANCHINI MATTEO (SM) RIETI 21/05/2022 10.76 (+1,3) (Pt: 959)
- 100 metri TWUMASI JOSEPH (PM) RIETI 14/05/2022 10.83 (-0,5) (Pt: 937)
- 100 metri DURI CAMILLA (JF) RIETI 14/05/2022 12.32 (+1,3) (Pt: 929)
- 100 metri CAPASSO JACOPO (JM) RIETI 08/07/2022 10.86 (-1,4) (Pt: 928) Q
- 100 metri MORSELETTO FEDERICO (JM) RIETI 21/05/2022 10.89 (+1,3) (Pt: 919)
- 100 metri BAGLIONI GINEVRA (AF) SESTO FIORENTINO 25/05/2022 12.40 (+1,7) (Pt: 914)
- 100 metri VERGARO ELENA (JF) RIETI 14/05/2022 12.45 (+1,8) (Pt: 904)
- 100 metri BAGLIONI GINEVRA (AF) MILANO 17/06/2022 12.50 (-1,3) (Pt: 895) Q
- 100 metri BAGLIONI GINEVRA (AF) MILANO 17/06/2022 12.52 (-0,5) (Pt: 891) Q
- 100 metri FARINA FRANCESCA (JF) RIETI 14/05/2022 12.53 (+1,3) (Pt: 889)
- 100 metri MARSEGLIA VINCENZO (SM) AVELLINO 09/07/2022 11.03 (+2,0) (Pt: 877)
- 100 metri BONANNI FEDERICO (JM) RIETI 21/05/2022 11.03 (+1,1) (Pt: 877)
- 100 metri GIORDANO CLAUDIO (JM) RIETI 21/05/2022 11.03 (+1,3) (Pt: 877)
- 100 metri DURI CAMILLA (JF) RIETI 08/07/2022 12.60 (-1,9) (Pt: 876) Q
- 100 metri KHALIL OMAR (PM) RIETI 21/05/2022 11.04 (+1,1) (Pt: 874)
- 100 metri FRATOCCHI CHIARA (JF) RIETI 02/06/2022 12.62 (+1,2) (Pt: 872)
- 100 metri CAPASSO LAVINIA (AF) RIETI 18/07/2022 12.63 (+0,3) (Pt: 870)
- 100 metri CIOGLI SAMUELE (AM) ROMA 04/06/2022 11.06 (+0,7) (Pt: 869)
- 100 metri PANSINI FEDERICA (JF) ROMA 04/05/2022 12.71 (+1,0) (Pt: 856)
- 100 metri CACCAMO RICCARDO DEMETRIO (AM) RIETI 21/05/2022 11.11 (+1,3) (Pt: 854)
- 100 metri CAPASSO VIRGINIA (AF) RIETI 11/06/2022 12.73 (+1,4) (Pt: 852)
- 100 metri DURI CAMILLA (JF) RIETI 08/07/2022 12.73 (-3,6) (Pt: 852) Q
- 100 metri PARIS GIULIA (AF) RIETI 11/06/2022 12.75 (+2,0) (Pt: 848)
- 100 metri ABADELLI LUCA (AM) MILANO 17/06/2022 11.20 (-0,4) (Pt: 828) Q
- 100 metri ABADELLI LUCA (AM) MILANO 17/06/2022 11.22 (-0,4) (Pt: 822) Q
- 100 metri GIORDANO CLAUDIO (JM) RIETI 08/07/2022 11.23 (+0,2) (Pt: 820) Q
- 100 metri SALVETTI ELENA (AF) RIETI 11/06/2022 12.91 (+0,6) (Pt: 819)
- 100 metri ABADELLI LUCA (AM) RIETI 11/06/2022 11.24 (+1,0) (Pt: 817)
- 100 metri LUZZI ILENIA (AF) RIETI 11/06/2022 12.94 (+0,6) (Pt: 814)
- 100 metri CONSUMATI MARTINA (AF) RIETI 11/06/2022 12.96 (+0,6) (Pt: 810)
- 100 metri CIOGLI SAMUELE (AM) MILANO 17/06/2022 11.27 (-1,4) (Pt: 808) Q
- 100 metri SANFILIPPO DARIO (AM) RIETI 11/06/2022 11.27 (+1,0) (Pt: 808)
- 100 metri BRODONE GABRIELANGELO (JM) RIETI 02/06/2022 11.30 (+0,8) (Pt: 800)
- 100 metri CAPASA GABRIELE (JM) RIETI 11/06/2022 11.31 (+1,0) (Pt: 797)
- 100 metri AGLIETA GIORGIO (AM) CECCHINA 09/10/2022 11.31 (+1,5) (Pt: 797)
- 100 metri MANISCALCO TOMMASO (PM) NAPOLI 23/04/2022 11.32 (+0,5) (Pt: 794)
- 100 metri CIFERRI FRANCESCA (AF) RIETI 21/05/2022 13.09 (+1,1) (Pt: 787)
- 100 metri FALCONE ELENA (AF) RIETI 11/06/2022 13.10 (+0,6) (Pt: 785)
- 100 metri CARELLA RICCARDO (JM) CECCHINA 09/10/2022 11.36 (+1,5) (Pt: 783)
- 100 metri GINULFI GIULIA (JF) RIETI 21/05/2022 13.17 (+0,8) (Pt: 773)
- 100 metri GIANNATTASIO PIETRO TOMMASO (JM) RIETI 02/06/2022 11.40 (-0,6) (Pt: 772)
- 100 metri CHERUBINI KIARA (SF) ROMA 10/09/2022 13.26 (-2,3) (Pt: 757)
- 100 metri GIORDANO RICCARDO (PM) RIETI 21/05/2022 11.47 (+1,4) (Pt: 753)
- 100 metri SANTINI GODSPOWER (AM) ROMA 05/07/2022 11.49 (-1,3) (Pt: 747)
- 100 metri NEGOI ALBERTO (JM) ROMA 08/06/2022 11.53 (+0,1) (Pt: 736)
- 100 metri MECONI SARA (JF) CECCHINA 09/10/2022 13.41 (+1,1) (Pt: 731)
- 100 metri MASSA MATTEO (JM) RIETI 14/05/2022 11.60 (+0,7) (Pt: 718)
- 100 metri SANFILIPPO DARIO (AM) MILANO 17/06/2022 11.62 (-2,5) (Pt: 712) Q
- 100 metri GIZZI LORENZO (AM) RIETI 14/05/2022 11.64 (+1,6) (Pt: 707)
- 100 metri FRATELLO FRANCESCO (PM) ROMA 04/05/2022 11.68 (-0,4) (Pt: 697)
- 100 metri ROSU DENIS (JM) RIETI 14/05/2022 11.73 (0,0) (Pt: 684)
- 100 metri RAMAZZOTTI MASSIMO (SM) RIETI 21/05/2022 11.78 (+1,7) (Pt: 671)
- 100 metri FORNAINI LIVIA (PF) ROMA 08/06/2022 13.98 (+0,4) (Pt: 638)
- 100 metri TOSONI EDOARDO (AM) RIETI 08/09/2022 11.95 (-0,1) (Pt: 628)
- 100 metri COSI GABRIELE (JM) RIETI 02/06/2022 12.08 (+0,8) (Pt: 596)
- 100 metri CINTI VIOLA (AF) ROMA 04/06/2022 14.33 (-0,4) (Pt: 583)
- 100 metri CARDUCCI CHIARA (AF) RIETI 21/05/2022 14.38 (+1,9) (Pt: 575)
- 100 metri CICCHETTI MARCO (SM) RIETI 14/05/2022 12.28 (+0,5) (Pt: 548)
- 100 metri FARELLA GIANFRANCO (SM45) COLLEFERRO 04/06/2022 12.70 (+0,4) (Pt: 455)
- 100 metri BRIZI OLIVIER (AM) RIETI 07/05/2022 12.75 (-0,6) (Pt: 444)
- 100 metri GRECO ALESSANDRO (AM) RIETI 07/05/2022 13.19 (-1,6) (Pt: 357)
- 200 metri RICCI GINEVRA (PF) FIRENZE 12/06/2022 23.81 (+1,5) (Pt: 1054) *
- 200 metri TWUMASI JOSEPH (PM) RIETI 22/05/2022 21.19 (+0,9) (Pt: 1040)
- 200 metri BIANCHINI MATTEO (SM) RIETI 22/05/2022 21.26 (+0,9) (Pt: 1030)
- 200 metri CAPASSO JACOPO (JM) RIETI 12/06/2022 21.49 (-0,6) (Pt: 997)
- 200 metri CAPASSO JACOPO (JM) RIETI 10/07/2022 21.55 (+0,6) (Pt: 988) Q
- 200 metri FARINA FRANCESCA (JF) ANCONA 29/01/2022 25.63 (0,0) (Pt: 938)
- 200 metri CALA TEUTA (PF) RIETI 15/05/2022 25.09 (+1,2) (Pt: 933)
- 200 metri MARSEGLIA VINCENZO (SM) RIETI 15/05/2022 21.96 (+1,4) (Pt: 931)
- 200 metri FARINA FRANCESCA (JF) ANCONA 06/02/2022 25.74 (0,0) (Pt: 929) Q
- 200 metri KHALIL OMAR (PM) RIETI 22/05/2022 22.03 (+0,9) (Pt: 921)
- 200 metri BRODONE GABRIELANGELO (JM) RIETI 10/07/2022 22.07 (+2,0) (Pt: 916) Q
- 200 metri CAPASSO LAVINIA (AF) ANCONA 29/01/2022 26.08 (0,0) (Pt: 900)
- 200 metri DURI CAMILLA (JF) ROMA 15/10/2022 25.53 (+0,6) (Pt: 894)
- 200 metri VERGARO ELENA (JF) RIETI 02/06/2022 25.57 (-0,3) (Pt: 890)
- 200 metri FRATOCCHI CHIARA (JF) RIETI 02/06/2022 25.59 (-0,7) (Pt: 888)
- 200 metri BRODONE GABRIELANGELO (JM) RIETI 22/05/2022 22.30 (0,0) (Pt: 885)
- 200 metri CAPASSO LAVINIA (AF) MILANO 18/06/2022 25.76 (-0,8) (Pt: 873) Q
- 200 metri BAGLIONI GINEVRA (AF) ROMA 21/06/2022 25.78 (+0,1) (Pt: 871)
- 200 metri VARESI LAURA STELLA (CF) ANCONA 16/02/2022 26.49 (0,0) (Pt: 866)
- 200 metri PANSINI FEDERICA (JF) RIETI 15/05/2022 25.85 (+1,2) (Pt: 865)
- 200 metri ABADELLI LUCA (AM) ANCONA 20/02/2022 22.90 (0,0) (Pt: 864) Q
- 200 metri CACCAMO RICCARDO DEMETRIO (AM) RIETI 22/05/2022 22.50 (0,0) (Pt: 858)
- 200 metri ABADELLI LUCA (AM) RIETI 12/06/2022 22.52 (0,0) (Pt: 855)
- 200 metri CAPASSO VIRGINIA (AF) ANCONA 29/01/2022 26.66 (0,0) (Pt: 852)
- 200 metri FARINA FRANCESCA (JF) RIETI 10/07/2022 26.28 (+0,9) (Pt: 828) Q
- 200 metri ESPOSITO MICHELE (PM) ANCONA 29/01/2022 23.19 (0,0) (Pt: 827)
- 200 metri SANTINI GODSPOWER (AM) ANCONA 29/01/2022 23.21 (0,0) (Pt: 824)
- 200 metri BERETTA CHIARA (JF) RIETI 22/05/2022 26.34 (+1,3) (Pt: 823)
- 200 metri SALVETTI ELENA (AF) RIETI 12/06/2022 26.33 (+0,5) (Pt: 823)
- 200 metri PARIS GIULIA (AF) ANCONA 29/01/2022 27.08 (0,0) (Pt: 818)
- 200 metri GIANNATTASIO PIETRO TOMMASO (JM) RIETI 02/06/2022 22.82 (+0,9) (Pt: 816)
- 200 metri ABADELLI LUCA (AM) MILANO 18/06/2022 22.84 (-2,2) (Pt: 814) Q
- 200 metri GIORDANO CLAUDIO (JM) RIETI 15/05/2022 22.89 (+1,0) (Pt: 807)
- 200 metri SANTINI GODSPOWER (AM) ANCONA 20/02/2022 23.34 (0,0) (Pt: 807) Q
- 200 metri FRATOCCHI CHIARA (JF) RIETI 10/07/2022 26.54 (+0,5) (Pt: 805) Q
- 200 metri CIOGLI SAMUELE (AM) RIETI 15/05/2022 22.93 (+1,4) (Pt: 802)
- 200 metri CAPASA GABRIELE (JM) RIETI 02/06/2022 23.01 (+0,9) (Pt: 792)
- 200 metri SANFILIPPO DARIO (AM) RIETI 22/05/2022 23.01 (+0,5) (Pt: 792)
- 200 metri CONSUMATI MARTINA (AF) RIETI 12/06/2022 26.77 (-1,0) (Pt: 786)
- 200 metri CHERUBINI KIARA (SF) ROMA 11/09/2022 26.78 (+1,1) (Pt: 785)
- 200 metri SESSA ALBERTO (PM) RIETI 02/06/2022 23.08 (+1,4) (Pt: 783)
- 200 metri CACCAMO RICCARDO DEMETRIO (AM) MILANO 18/06/2022 23.13 (-0,8) (Pt: 777) Q
- 200 metri SPADONI EDOARDO (AM) RIETI 08/09/2022 23.23 (-0,3) (Pt: 764)
- 200 metri CIFERRI FRANCESCA (AF) RIETI 22/05/2022 27.06 (+1,3) (Pt: 762)
- 200 metri AGLIETA GIORGIO (AM) CECCHINA 18/06/2022 23.33 (+0,1) (Pt: 752)
- 200 metri LUZZI ILENIA (AF) RIETI 12/06/2022 27.22 (-1,0) (Pt: 749)
- 200 metri GASTALDELLO SELVAGGIA (CF) ANCONA 16/02/2022 27.95 (0,0) (Pt: 749)
- 200 metri GINULFI GIULIA (JF) ROMA 21/06/2022 27.33 (-1,9) (Pt: 740)
- 200 metri FALCONE ELENA (AF) RIETI 22/05/2022 27.44 (-0,3) (Pt: 731)
- 200 metri GRECO LUDOVICA (JF) ROMA 21/06/2022 27.51 (+0,4) (Pt: 725)
- 200 metri SILVESTRI EMMA (PF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 23/04/2022 27.59 (+1,8) (Pt: 719)
- 200 metri FORMICONI DANIELE (JM) CECCHINA 18/06/2022 23.71 (-1,1) (Pt: 706)
- 200 metri GINULFI GIULIA (JF) RIETI 08/07/2022 27.76 (-2,6) (Pt: 705) Q
- 200 metri LACROCE EMANUELE (PM) CASSINO 29/05/2022 23.89 (-0,8) (Pt: 684)
- 200 metri IMPERATORI GIULIA (AF) ANCONA 29/01/2022 28.97 (0,0) (Pt: 673)
- 200 metri MASSA MATTEO (JM) RIETI 08/09/2022 24.04 (-0,3) (Pt: 667)
- 200 metri SALUSEST SARA (AF) ANCONA 29/01/2022 29.74 (0,0) (Pt: 618)
- 200 metri POLLETTI GIULIA (CF) ANCONA 16/02/2022 29.79 (0,0) (Pt: 615)
- 200 metri MANCINI DIEGO (CM) ROMA 15/10/2022 24.70 (+0,7) (Pt: 592)
- 200 metri CORDERI GABRIELE (AM) TIVOLI 16/10/2022 24.70 (-0,5) (Pt: 592)
- 200 metri LIBERATI MARTINA (CF) ANCONA 16/02/2022 30.17 (0,0) (Pt: 589)
- 200 metri ABADELLI LORENZO (JM) RIETI 15/05/2022 24.98 (+0,9) (Pt: 562)
- 200 metri BONETTI EDOARDO (PM) RIETI 22/05/2022 25.02 (+1,0) (Pt: 557)
- 200 metri CINTI VIOLA (AF) RIETI 12/06/2022 29.79 (+0,4) (Pt: 553)
- 200 metri CARDUCCI CHIARA (AF) COLLEFERRO 23/04/2022 30.01 (-2,2) (Pt: 537)
- 200 metri VENTURI ROCCO (AM) RIETI 02/06/2022 25.22 (+0,6) (Pt: 536)
- 200 metri DE ANTONIS MATTEO (PM) ROMA 25/04/2022 25.42 (-0,6) (Pt: 516)
- 200 metri BRIZI OLIVIER (AM) ANCONA 29/01/2022 25.91 (0,0) (Pt: 513)
- 200 metri ALIMONTI MATTIA (CM) ANCONA 16/02/2022 26.41 (0,0) (Pt: 463)
- 200 metri IACUITTO LEONARDO (CM) ANCONA 16/02/2022 27.82 (0,0) (Pt: 337)
- 200 metri GALEONE SAMUELE (CM) ANCONA 16/02/2022 28.17 (0,0) (Pt: 308)
- 200 metri MASSIMI ELEONORA (CF) ROMA 15/10/2022 41.89 (+0,2) (Pt: 29)
- 400 metri RICCI GINEVRA (PF) ROMA 02/07/2022 55.53 (Pt: 993)
- 400 metri TWUMASI JOSEPH (PM) ANCONA 05/02/2022 48.91 (Pt: 985)
- 400 metri BIANCHINI MATTEO (SM) RIETI 14/05/2022 48.05 (Pt: 978)
- 400 metri GHERARDI CHIARA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) RIETI 18/07/2022 56.17 (Pt: 970)
- 400 metri TWUMASI JOSEPH (PM) RIETI 14/05/2022 48.29 (Pt: 962)
- 400 metri PANSINI FEDERICA (JF) ANCONA 30/01/2022 57.70 (Pt: 950)
- 400 metri ESPOSITO MICHELE (PM) RIETI 14/05/2022 48.51 (Pt: 949)
- 400 metri MARSEGLIA VINCENZO (SM) RIETI 14/05/2022 48.86 (Pt: 927)
- 400 metri MANISCALCO TOMMASO (PM) ANCONA 30/01/2022 49.93 (Pt: 922)
- 400 metri MANISCALCO TOMMASO (PM) ANCONA 05/02/2022 50.18 (Pt: 907)
- 400 metri FARINA FRANCESCA (JF) RIETI 21/05/2022 58.34 (Pt: 894)
- 400 metri FRATOCCHI CHIARA (JF) RIETI 07/05/2022 58.61 (Pt: 884)
- 400 metri DE SANTIS FRANCESCO (AM) RIETI 24/09/2022 49.64 (Pt: 880)
- 400 metri ESPOSITO MICHELE (PM) ANCONA 05/02/2022 50.72 (Pt: 875)
- 400 metri KHALIL OMAR (PM) RIETI 14/05/2022 49.82 (Pt: 869)
- 400 metri DE SANTIS FRANCESCO (AM) ANCONA 19/02/2022 50.97 (Pt: 861) Q
- 400 metri TWUMASI JOSEPH (PM) ANCONA 06/02/2022 50.97 (Pt: 861)
- 400 metri CAPASSO LAVINIA (AF) RIETI 11/06/2022 59.33 (Pt: 860)
- 400 metri DE SANTIS FRANCESCO (AM) ANCONA 20/02/2022 51.30 (Pt: 842) Q
- 400 metri DE SANTIS FRANCESCO (AM) MILANO 18/06/2022 50.35 (Pt: 838) Q
- 400 metri DI LORETO ALESSANDRO (JM) ANCONA 09/01/2022 51.45 (Pt: 833)
- 400 metri CHERUBINI KIARA (SF) ANCONA 22/01/2022 1:01.22 (Pt: 831)
- 400 metri SANTINI GODSPOWER (AM) MILANO 18/06/2022 50.52 (Pt: 828) Q
- 400 metri BERETTA CHIARA (JF) RIETI 11/06/2022 1:00.72 (Pt: 813)
- 400 metri CACCAMO RICCARDO DEMETRIO (AM) RIETI 07/05/2022 50.97 (Pt: 802)
- 400 metri SANTINI GODSPOWER (AM) RIETI 02/06/2022 51.07 (Pt: 796)
- 400 metri BRODONE GABRIELANGELO (JM) ROMA 02/07/2022 51.17 (Pt: 790)
- 400 metri GIANNATTASIO PIETRO TOMMASO (JM) RIETI 07/05/2022 51.28 (Pt: 784)
- 400 metri DE SANTIS FRANCESCO (AM) MILANO 19/06/2022 51.35 (Pt: 780) Q
- 400 metri MULUMBA ERNEST NICOLA (AM) RIETI 07/05/2022 51.46 (Pt: 774)
- 400 metri FORMICONI DANIELE (JM) ROMA 15/06/2022 51.46 (Pt: 774)
- 400 metri CAPASSO VIRGINIA (AF) RIETI 18/07/2022 1:01.99 (Pt: 772)
- 400 metri CONSUMATI MARTINA (AF) RIETI 14/05/2022 1:02.37 (Pt: 759)
- 400 metri STEFIRTA DAMIANO (AM) RIETI 02/06/2022 52.05 (Pt: 741)
- 400 metri ZANOTTI BENEDETTA (AF) RIETI 11/06/2022 1:03.04 (Pt: 738)
- 400 metri CIFERRI FRANCESCA (AF) RIETI 02/06/2022 1:03.15 (Pt: 735)
- 400 metri GRECO LUDOVICA (JF) ROMA 15/06/2022 1:03.33 (Pt: 729)
- 400 metri ABADELLI LUCA (AM) RIETI 21/05/2022 52.81 (Pt: 700)
- 400 metri ROSU DENIS (JM) ANCONA 22/01/2022 54.14 (Pt: 686)
- 400 metri MAESTRI FRANCESCA (AF) RIETI 02/06/2022 1:04.97 (Pt: 679)
- 400 metri CACCAMO NICOLO' (AM) RIETI 07/05/2022 53.23 (Pt: 678)
- 400 metri IMPERATORI GIULIA (AF) RIETI 21/05/2022 1:05.33 (Pt: 668)
- 400 metri ALBANO DAWIT (PM) RIETI 14/05/2022 53.52 (Pt: 662)
- 400 metri LUZZI ILENIA (AF) RIETI 21/05/2022 1:05.62 (Pt: 659)
- 400 metri LANNA LINDA (JF) ROMA 15/06/2022 1:05.62 (Pt: 659)
- 400 metri SPADONI EDOARDO (AM) RIETI 11/06/2022 53.68 (Pt: 654)
- 400 metri CARDELLINI BEATRICE (JF) RIETI 11/06/2022 1:06.02 (Pt: 647)
- 400 metri SALUSEST SARA (AF) ANCONA 30/01/2022 1:07.17 (Pt: 647)
- 400 metri CALDARINI FILIPPO (AM) TIVOLI 15/10/2022 54.73 (Pt: 601)
- 400 metri BONETTI EDOARDO (PM) RIETI 14/05/2022 56.79 (Pt: 503)
- 400 metri IMPERATORI ALESSANDRO (JM) RIETI 21/05/2022 56.94 (Pt: 496)
- 400 metri CINTIA GINEVRA (AF) RIETI 14/05/2022 1:13.53 (Pt: 445)
- 400 metri BRIZI OLIVIER (AM) RIETI 14/05/2022 59.67 (Pt: 381)
- 100 Hs H 84-8.50 CALA TEUTA (PF) RIETI 21/05/2022 14.51 (+1,8) (Pt: 954)
- 100 Hs H 84-8.50 GANI ELISA (PF) RIETI 21/05/2022 14.52 (+1,8) (Pt: 953)
- 100 Hs H 84-8.50 VERGARO ELENA (JF) RIETI 14/05/2022 14.68 (-0,1) (Pt: 934)
- 100 Hs H 84-8.50 VERGARO ELENA (JF) RIETI 09/07/2022 14.92 (+2,7) (Pt: 905) Q
- 100 Hs H 84-8.50 GINULFI GIULIA (JF) ROMA 15/06/2022 15.75 (-2,1) (Pt: 808)
- 100 Hs H 84-8.50 MECONI SARA (JF) ROMA 15/06/2022 15.90 (-2,1) (Pt: 791)
- 100 Hs H 84-8.50 GINULFI GIULIA (JF) RIETI 08/07/2022 15.97 (-1,5) (Pt: 783) Q
- 100 Hs H 76-8.50 CAPASSO VIRGINIA (AF) RIETI 21/05/2022 14.97 (+1,3) (Pt: 899)
- 100 Hs H 76-8.50 CAPASSO VIRGINIA (AF) MILANO 19/06/2022 15.13 (-2,6) (Pt: 880) Q
- 110 Hs H 106 SALVATORE GIACOMO (SM) FIRENZE 04/06/2022 14.39 (-0,2) (Pt: 997)
- 110 Hs H 106 DENTATO DAMIANO (JM) RIETI 02/06/2022 14.56 (-0,6) (Pt: 967)
- 110 Hs H 106 SANTOPRETE STEFANO (SM) RIETI 11/06/2022 15.14 (+0,4) (Pt: 870)
- 110 Hs H 106 BONANNI FEDERICO (JM) BRESCIA 17/09/2022 15.19 (-1,3) (Pt: 862)
- 110 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) RIETI 09/07/2022 13.82 (-0,6) (Pt: 1099) Q
- 110 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) RIETI 21/05/2022 13.87 (+1,4) (Pt: 1090)
- 110 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) RIETI 09/07/2022 14.17 (+1,2) (Pt: 1036) Q
- 110 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) RIETI 09/07/2022 14.20 (-0,3) (Pt: 1030) Q
- 110 Hs H 100 BONANNI FEDERICO (JM) RIETI 21/05/2022 14.89 (+1,4) (Pt: 911)
- 110 Hs H 91 MASSIMI LUCA (AM) RIETI 08/09/2022 15.50 (-0,7) (Pt: 812)
- 400 Hs H 91 DENTATO DAMIANO (JM) MODENA 02/10/2022 57.08 (Pt: 805)
- 400 Hs H 91 STEFIRTA DAMIANO (AM) RIETI 15/05/2022 59.13 (Pt: 722)
- 400 Hs H 91 MARSEGLIA VINCENZO (SM) BRESCIA 18/09/2022 59.27 (Pt: 716)
- 400 Hs H 84 STEFIRTA DAMIANO (AM) RIETI 22/05/2022 58.29 (Pt: 755)
- 400 Hs H 84 RINALDI FABRIZIO (AM) RIETI 08/05/2022 1:12.24 (Pt: 295)
- 400 Hs H 76 TOZZI FEDERICA (PF) RIETI 15/05/2022 1:02.07 (Pt: 962)
- 400 Hs H 76 SILVESTRI EMMA (PF) ROMA 08/06/2022 1:02.43 (Pt: 952)
- 400 Hs H 76 VERGARO ELENA (JF) MODENA 02/10/2022 1:04.98 (Pt: 881)
- 400 Hs H 76 CAPASSO VIRGINIA (AF) RIETI 15/05/2022 1:07.99 (Pt: 801)
- 400 Hs H 76 LANNA LINDA (JF) RIETI 08/05/2022 1:13.00 (Pt: 677)
- 800 metri RANUCCI MARCO (PM) ZAGABRIA 10/09/2022 1:48.88 (Pt: 1058)
- 800 metri CALDARINI LIVIA (PF) RIETI 22/05/2022 2:08.30 (Pt: 1018)
- 800 metri MANISCALCO TOMMASO (PM) RIETI 25/06/2022 1:50.55 (Pt: 1010)
- 800 metri MANISCALCO TOMMASO (PM) ANCONA 06/02/2022 1:52.66 (Pt: 1004)
- 800 metri PANSINI FEDERICA (JF) ANCONA 06/02/2022 2:11.56 (Pt: 1003) Q *
- 800 metri PANSINI FEDERICA (JF) ANCONA 16/01/2022 2:11.65 (Pt: 1001)
- 800 metri TOZZI FEDERICA (PF) RIETI 08/05/2022 2:10.20 (Pt: 987)
- 800 metri CALDARINI LIVIA (PF) ANCONA 06/02/2022 2:12.67 (Pt: 986)
- 800 metri MULUMBA ERNEST NICOLA (AM) ANCONA 19/02/2022 1:56.51 (Pt: 899) Q
- 800 metri MULUMBA ERNEST NICOLA (AM) ANCONA 29/01/2022 1:57.00 (Pt: 886)
- 800 metri DE ANGELIS GIULIO (JM) RIETI 22/05/2022 1:56.10 (Pt: 859)
- 800 metri DE SANTIS FRANCESCO (AM) ROMA 02/07/2022 1:56.16 (Pt: 858)
- 800 metri PLINI CECILIA (AF) RIETI 22/05/2022 2:20.19 (Pt: 829)
- 800 metri ALBANO DAWIT (PM) RIETI 02/06/2022 1:57.53 (Pt: 822)
- 800 metri CALA TEUTA (PF) PADOVA 12/03/2022 2:24.45 (Pt: 817)
- 800 metri ZANOTTI BENEDETTA (AF) RIETI 12/06/2022 2:21.26 (Pt: 813)
- 800 metri FORMICONI DANIELE (JM) RIETI 12/06/2022 1:58.56 (Pt: 796)
- 800 metri ZANOTTI BENEDETTA (AF) MILANO 18/06/2022 2:22.52 (Pt: 794) Q
- 800 metri DI LORETO ALESSANDRO (JM) AVELLINO 29/06/2022 1:59.84 (Pt: 765)
- 800 metri CALA TEUTA (PF) FIRENZE 12/06/2022 2:25.51 (Pt: 751)
- 800 metri FAGIOLO LEONARDO (AM) RIETI 08/05/2022 2:00.42 (Pt: 750)
- 800 metri MAESTRI FRANCESCA (AF) ROMA 21/06/2022 2:25.79 (Pt: 747)
- 800 metri CHIANI SAMUELE (AM) RIETI 12/06/2022 2:01.61 (Pt: 722)
- 800 metri GINULFI GIULIA (JF) PADOVA 12/03/2022 2:32.85 (Pt: 706) Q
- 800 metri CALDARINI FILIPPO (AM) RIETI 08/05/2022 2:02.89 (Pt: 691)
- 800 metri TOPPI TOMMASO (PM) ROMA 21/06/2022 2:03.11 (Pt: 686)
- 800 metri VICARI VERONICA (AF) RIETI 02/06/2022 2:30.55 (Pt: 680)
- 800 metri IMPERATORI ALESSANDRO (JM) RIETI 02/06/2022 2:03.58 (Pt: 675)
- 800 metri GRECO LUDOVICA (JF) ROMA 08/06/2022 2:32.11 (Pt: 659)
- 800 metri CARDELLINI BEATRICE (JF) RIETI 22/05/2022 2:33.20 (Pt: 644)
- 800 metri CACCAMO NICOLO' (AM) RIETI 08/05/2022 2:07.31 (Pt: 592)
- 800 metri GINULFI GIULIA (JF) RIETI 09/07/2022 2:37.31 (Pt: 591) Q
- 800 metri DI VITTORIO LEONARDO (AM) RIETI 02/06/2022 2:08.20 (Pt: 573)
- 800 metri BARTOLONI IRENE (AF) RIETI 22/05/2022 2:41.00 (Pt: 544)
- 800 metri GINULFI GIULIA (JF) RIETI 29/01/2022 2:41.45 (Pt: 539)
- 800 metri FESTUCCIA PIETRO (AM) RIETI 02/06/2022 2:15.51 (Pt: 427)
- 1500 metri RANUCCI MARCO (PM) HEUSDEN-ZOLDER 02/07/2022 3:42.52 (Pt: 1073) *
- 1500 metri CALDARINI LIVIA (PF) RIETI 14/05/2022 4:23.46 (Pt: 1024)
- 1500 metri CALDARINI LIVIA (PF) ANCONA 05/02/2022 4:27.13 (Pt: 1016)
- 1500 metri MANISCALCO TOMMASO (PM) ROMA 15/06/2022 3:57.37 (Pt: 886)
- 1500 metri DE ANGELIS GIULIO (JM) FOLIGNO 01/07/2022 3:57.47 (Pt: 884)
- 1500 metri TOPPI TOMMASO (PM) ROMA 10/09/2022 3:58.48 (Pt: 872)
- 1500 metri MULUMBA ERNEST NICOLA (AM) ROMA 08/06/2022 4:00.54 (Pt: 848)
- 1500 metri ADAMO LUCREZIA (PF) ROMA 10/09/2022 4:49.34 (Pt: 841)
- 1500 metri DE ANGELIS GIULIO (JM) RIETI 10/07/2022 4:02.11 (Pt: 830) Q
- 1500 metri FAGIOLO LEONARDO (AM) RIETI 21/05/2022 4:04.23 (Pt: 805)
- 1500 metri D'ANGELI MARTINA (JF) RIETI 14/05/2022 4:55.98 (Pt: 797)
- 1500 metri RANUCCI SARA (JF) ROMA 15/06/2022 4:56.35 (Pt: 795)
- 1500 metri MULUMBA ERNEST NICOLA (AM) ANCONA 20/02/2022 4:08.74 (Pt: 791) Q
- 1500 metri ZANOTTI BENEDETTA (AF) RIETI 07/05/2022 5:01.93 (Pt: 759)
- 1500 metri CHIANI SAMUELE (AM) RIETI 21/05/2022 4:09.34 (Pt: 748)
- 1500 metri DE SANTIS FRANCESCO (AM) RIETI 14/05/2022 4:13.73 (Pt: 700)
- 1500 metri MAESTRI FRANCESCA (AF) ROMA 10/09/2022 5:14.93 (Pt: 678)
- 1500 metri MULUMBA ERNEST NICOLA (AM) MILANO 19/06/2022 4:16.12 (Pt: 675) Q
- 1500 metri FAGIOLO LEONARDO (AM) MILANO 19/06/2022 4:16.92 (Pt: 667) Q
- 1500 metri CALDARINI FILIPPO (AM) RIETI 07/05/2022 4:16.95 (Pt: 666)
- 1500 metri GENTILI VERONICA (JF) ROMA 10/09/2022 5:17.78 (Pt: 661)
- 1500 metri VICARI VERONICA (AF) ROMA 10/09/2022 5:21.01 (Pt: 642)
- 1500 metri FESTUCCIA PIETRO (AM) RIETI 11/06/2022 4:31.96 (Pt: 519)
- 1500 metri BARTOLONI IRENE (AF) ROMA 25/04/2022 5:44.18 (Pt: 513)
- 3000 metri TOPPI TOMMASO (PM) ROMA 11/09/2022 8:28.93 (Pt: 893)
- 3000 metri ADAMO LUCREZIA (PF) ROMA 25/04/2022 10:21.67 (Pt: 849)
- 3000 metri RANUCCI SARA (JF) ROMA 11/09/2022 10:41.66 (Pt: 791)
- 3000 metri D'ANGELI MARTINA (JF) RIETI 09/07/2022 10:44.25 (Pt: 784) Q
- 3000 metri D'ANGELI MARTINA (JF) RIETI 02/06/2022 10:46.95 (Pt: 776)
- 3000 metri PLINI CECILIA (AF) RIETI 25/09/2022 10:59.30 (Pt: 742)
- 3000 metri FAGIOLO LEONARDO (AM) ROMA 11/09/2022 9:00.58 (Pt: 730)
- 3000 metri GENTILI VERONICA (JF) RIETI 02/06/2022 11:44.21 (Pt: 624)
- 3000 metri MAESTRI FRANCESCA (AF) ROMA 25/04/2022 11:55.51 (Pt: 595)
- 3000 metri VICARI VERONICA (AF) RIETI 12/06/2022 12:17.15 (Pt: 543)
- 3000 metri DI VITTORIO LEONARDO (AM) RIETI 08/05/2022 9:45.46 (Pt: 528)
- 3000 metri FESTUCCIA PIETRO (AM) RIETI 12/06/2022 10:01.44 (Pt: 463)
- 3000 metri MARSILI CATERINA (JF) ROMA 25/04/2022 13:45.84 (Pt: 355)
- 5000 metri TOPPI TOMMASO (PM) BRESCIA 18/09/2022 14:37.21 (Pt: 879)
- 5000 metri RANUCCI SARA (JF) ROMA 21/06/2022 17:58.39 (Pt: 843)
- 5000 metri RANUCCI SARA (JF) RIETI 09/07/2022 18:06.46 (Pt: 830) Q
- 5000 metri ADAMO LUCREZIA (PF) RIETI 15/05/2022 18:13.92 (Pt: 817)
- 5000 metri SMITH ORAZIO (SM40) RIETI 15/05/2022 19:00.12 (Pt: 249)
- 5000 metri MARSILI CATERINA (JF) RIETI 22/05/2022 25:49.12 (Pt: 245)
- 5000 metri TAVANI STELVIO (SM50) GROSSETO 10/06/2022 22:01.03 (Pt: 39)
- Marcia 5000m DI CARLO ANDREA (AM) BRESSANONE 29/05/2022 22:04.31 (Pt: 898)
- Marcia 5000m PIERVINCENZI MATTEO (JM) RIETI 24/04/2022 22:48.49 (Pt: 844)
- Marcia 5000m CASCIOTTI VERDIANA (JF) BRESCIA 17/09/2022 25:36.70 (Pt: 834)
- Marcia 5000m COSI ALESSANDRA (AF) RIETI 24/04/2022 25:57.13 (Pt: 813)
- Marcia 5000m COSI ALESSANDRA (AF) MILANO 17/06/2022 26:55.65 (Pt: 754) Q
- Marcia 5000m BARTOCCI GIANCARLO (SM40) RIETI 24/04/2022 26:05.70 (Pt: 621)
- Marcia 5000m MANNOZZI DILETTA (PF) RIETI 14/05/2022 30:35.18 (Pt: 552)
- Marcia 10000m DI CARLO ANDREA (AM) BRESCIA 17/09/2022 45:15.97 (Pt: 917)
- Marcia 10000m PIERVINCENZI MATTEO (JM) PRATO 10/04/2022 47:03.50 (Pt: 849)
- Marcia 10000m PIERVINCENZI MATTEO (JM) RIETI 08/07/2022 47:19.23 (Pt: 839) Q
- Marcia 10000m DI CARLO ANDREA (AM) MILANO 17/06/2022 47:23.23 (Pt: 837) Q
- Marcia 10000m CASCIOTTI VERDIANA (JF) RIETI 08/07/2022 53:52.48 (Pt: 799) Q
- Marcia strada km 10 DI CARLO ANDREA (AM) GROTTAMMARE 16/10/2022 46:00 (Pt: 889)
- Marcia strada km 10 CASCIOTTI VERDIANA (JF) PESCARA 16/01/2022 51:34 (Pt: 870)
- Marcia strada km 10 COSI ALESSANDRA (AF) GROTTAMMARE 16/10/2022 52:38 (Pt: 837)
- Marcia strada km 10 PIERVINCENZI MATTEO (JM) PESCARA 16/01/2022 50:23 (Pt: 730)
- Marcia strada km 10 BARTOCCI GIANCARLO (SM40) GROTTAMMARE 16/10/2022 54:40 (Pt: 591)
- 2000 siepi H76 PLINI CECILIA (AF) MILANO 17/06/2022 7:34.60 (Pt: 814) Q
- 2000 siepi H76 PLINI CECILIA (AF) RIETI 11/06/2022 7:36.57 (Pt: 806)
- 2000 siepi H76 MAESTRI FRANCESCA (AF) RIETI 11/06/2022 8:00.44 (Pt: 718)
- 2000 siepi H76 MAESTRI FRANCESCA (AF) MILANO 17/06/2022 8:02.16 (Pt: 712) Q
- 3000 siepi H91 GORI LEONARDO (JM) MODENA 01/10/2022 9:46.88 (Pt: 809)
- 3000 siepi H76 TUCCI DARIA (JF) MODENA 01/10/2022 11:32.54 (Pt: 884)
- 2000 siepi H84 DI VITTORIO LEONARDO (AM) RIETI 07/05/2022 6:22.61 (Pt: 787)
- 2000 siepi H84 DI VITTORIO LEONARDO (AM) MILANO 17/06/2022 6:41.00 (Pt: 686) Q
- Salto in alto FURLANI MATTIA (AM) MILANO 19/06/2022 2.16 (Pt: 1051) Q
- Salto in alto FURLANI MATTIA (AM) RIETI 08/05/2022 2.15 (Pt: 1042)
- Salto in alto FURLANI MATTIA (AM) ANCONA 20/02/2022 2.13 (Pt: 1025) Q
- Salto in alto DI CARLO MATTEO (PM) PISTOIA 02/07/2022 2.07 (Pt: 972)
- Salto in alto DI CARLO MATTEO (PM) ANCONA 05/02/2022 2.05 (Pt: 954)
- Salto in alto CALA TEUTA (PF) PADOVA 12/03/2022 1.65 (Pt: 874)
- Salto in alto CALA TEUTA (PF) RIETI 14/05/2022 1.63 (Pt: 855)
- Salto in alto VAGNOLI BIANCA (AF) RIETI 07/05/2022 1.63 (Pt: 855)
- Salto in alto BARBI LAURA (JF) MODENA 01/10/2022 1.60 (Pt: 826)
- Salto in alto LAMI MATTEO (JM) PISTOIA 02/07/2022 1.88 (Pt: 806)
- Salto in alto GINULFI GIULIA (JF) PADOVA 12/03/2022 1.56 (Pt: 788) Q
- Salto in alto SILVESTRI EMMA (PF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 23/04/2022 1.50 (Pt: 731)
- Salto in alto IURLO VITTORIA (AF) RIETI 07/05/2022 1.50 (Pt: 731)
- Salto in alto GINULFI GIULIA (JF) RIETI 11/06/2022 1.50 (Pt: 731)
- Salto in alto GINULFI GIULIA (JF) RIETI 08/07/2022 1.50 (Pt: 731) Q
- Salto in alto MARCELLI GINEVRA (CF) ROMA 17/09/2022 1.40 (Pt: 636)
- Salto in alto SALIS LORENZO (JM) RIETI 29/01/2022 1.65 (Pt: 609)
- Salto in alto MOSTARDA LIVIA (CF) ROMA 28/05/2022 1.35 (Pt: 589)
- Salto in alto SALUSEST RICCARDO (CM) ROMA 01/05/2022 1.62 (Pt: 583)
- Salto in alto ANGELUCCI JACOPO (CM) RIETI 13/02/2022 1.40 (Pt: 398)
- Salto in alto GALEONE SAMUELE (CM) ROMA 29/05/2022 1.40 (Pt: 398)
- Salto in alto EVANGELISTA EMANUELE (CM) RIETI 10/04/2022 1.35 (Pt: 356)
- Salto con l'asta BONANNI FEDERICO (JM) RIETI 14/05/2022 5.20 (Pt: 1048) *
- Salto con l'asta BONANNI FEDERICO (JM) ANCONA 05/02/2022 4.90 (Pt: 967) Q
- Salto con l'asta BONANNI FEDERICO (JM) RIETI 09/07/2022 4.85 (Pt: 953) Q
- Salto con l'asta ORLANDI LEONARDO (PM) ANCONA 15/01/2022 4.70 (Pt: 913)
- Salto con l'asta COLACECI GIULIA (PF) ANCONA 05/02/2022 3.75 (Pt: 883)
- Salto con l'asta COLACECI GIULIA (PF) FIRENZE 19/02/2022 3.72 (Pt: 874)
- Salto con l'asta CICCOMARTINO GIACOMO (JM) RIETI 24/04/2022 4.30 (Pt: 806)
- Salto con l'asta GALEOTTI ALESSANDRO (JM) RIETI 21/05/2022 4.30 (Pt: 806)
- Salto con l'asta CICCOMARTINO GIACOMO (JM) ANCONA 05/02/2022 4.20 (Pt: 780) Q
- Salto con l'asta CICCOMARTINO GIACOMO (JM) RIETI 09/07/2022 4.20 (Pt: 780) Q
- Salto con l'asta BARSOTTI EMANUELE (JM) RIETI 09/07/2022 4.05 (Pt: 740) Q
- Salto con l'asta BARSOTTI EMANUELE (JM) RIETI 02/06/2022 4.00 (Pt: 727)
- Salto con l'asta SPAVENTA ANNACHIARA (JF) RIETI 15/05/2022 3.20 (Pt: 717)
- Salto con l'asta LATTANZIO FRANCESCO (JM) FERMO 23/01/2022 3.90 (Pt: 700)
- Salto con l'asta CATARINOZZI FRANCESCO (AM) RIETI 12/06/2022 3.70 (Pt: 648)
- Salto con l'asta CATARINOZZI FRANCESCO (AM) MILANO 17/06/2022 3.60 (Pt: 622) Q
- Salto con l'asta SPAVENTA ANNACHIARA (JF) RIETI 10/07/2022 2.85 (Pt: 612) Q
- Salto con l'asta LISE VALERIO (AM) FERMO 29/01/2022 3.40 (Pt: 569)
- Salto con l'asta SALIS LORENZO (JM) RIETI 30/01/2022 3.10 (Pt: 492)
- Salto con l'asta SEGRETI CHIARA (AF) RIETI 22/05/2022 2.20 (Pt: 420)
- Salto con l'asta EVANGELISTA EMANUELE (CM) ROMA 28/05/2022 2.30 (Pt: 287)
- Salto in lungo FURLANI MATTIA (AM) GERUSALEMME 05/07/2022 8.04 (+1,8) (Pt: 1146)
- Salto in lungo FURLANI MATTIA (AM) MILANO 18/06/2022 7.87 (+1,2) (Pt: 1109) Q *
- Salto in lungo CHILA' GABRIELE (SM) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) ANCONA 27/02/2022 7.77 (0,0) (Pt: 1088) *
- Salto in lungo FURLANI MATTIA (AM) ANCONA 19/02/2022 7.47 (0,0) (Pt: 1023) Q
- Salto in lungo FURLANI LUCA (PM) RIETI 22/05/2022 7.19 (+0,7) (Pt: 963)
- Salto in lungo MORSELETTO FEDERICO (JM) RIETI 15/01/2022 7.16 (0,0) (Pt: 956)
- Salto in lungo GIULI GIAMMARCO (JM) FOLIGNO 01/07/2022 6.98 (+1,0) (Pt: 918)
- Salto in lungo MORSELETTO FILIPPO (SM) ANCONA 23/01/2022 6.98 (0,0) (Pt: 918)
- Salto in lungo CICCHETTI MARCO (SM) RIETI 15/05/2022 6.97 (+2,0) (Pt: 916)
- Salto in lungo PISTRITTO CHIARA (JF) ANCONA 05/02/2022 5.53 (0,0) (Pt: 897) Q
- Salto in lungo ESPOSITO MICHELE (PM) BRESCIA 18/09/2022 6.84 (+0,4) (Pt: 888)
- Salto in lungo PISTRITTO CHIARA (JF) RIETI 22/05/2022 5.48 (+0,6) (Pt: 886)
- Salto in lungo BARBI LAURA (JF) ROMA 08/06/2022 5.44 (-0,4) (Pt: 878)
- Salto in lungo GINULFI GIULIA (JF) PADOVA 12/03/2022 5.41 (0,0) (Pt: 871) Q
- Salto in lungo CICCHETTI MARCO (SM) RIETI 29/01/2022 6.75 (0,0) (Pt: 869)
- Salto in lungo MECONI SARA (JF) LATINA 03/07/2022 5.38 (-1,3) (Pt: 865)
- Salto in lungo BONANNI FEDERICO (JM) RIETI 15/05/2022 6.65 (+0,6) (Pt: 847)
- Salto in lungo CINTI MATILDA (JF) ROMA 21/06/2022 5.29 (+0,7) (Pt: 845)
- Salto in lungo GIORDANO CLAUDIO (JM) RIETI 02/06/2022 6.61 (+0,3) (Pt: 839)
- Salto in lungo CALA TEUTA (PF) PADOVA 12/03/2022 5.23 (0,0) (Pt: 833)
- Salto in lungo GINULFI GIULIA (JF) CECCHINA 18/06/2022 5.23 (+1,1) (Pt: 833)
- Salto in lungo PARIS GIULIA (AF) RIETI 12/06/2022 5.21 (+0,1) (Pt: 828)
- Salto in lungo CALA TEUTA (PF) RIETI 02/06/2022 5.15 (-0,7) (Pt: 815)
- Salto in lungo PARIS ELENA SOFIA (CF) PESCARA 31/05/2022 5.14 (+1,6) (Pt: 813)
- Salto in lungo LAMI MATTEO (JM) CECCHINA 07/05/2022 6.42 (+1,3) (Pt: 799)
- Salto in lungo FESTUCCIA GIULIA (AF) RIETI 08/05/2022 5.00 (+0,8) (Pt: 783)
- Salto in lungo SALUSEST SARA (AF) RIETI 15/05/2022 5.00 (-0,2) (Pt: 783)
- Salto in lungo VERGINELLI ELENA (AF) ROMA 20/02/2022 4.95 (+1,4) (Pt: 773)
- Salto in lungo GINULFI GIULIA (JF) RIETI 09/07/2022 4.95 (+1,5) (Pt: 773) Q
- Salto in lungo SALUSEST GAIA (PF) RIETI 22/05/2022 4.93 (-1,0) (Pt: 769)
- Salto in lungo CARLETTI DIEGO (AM) ROMA 21/06/2022 6.27 (+0,1) (Pt: 767)
- Salto in lungo SCHIAVETTI SILVIA (JF) RIETI 22/05/2022 4.89 (+0,7) (Pt: 760)
- Salto in lungo RIPA FEDERICO (JM) RIETI 15/05/2022 6.22 (+1,2) (Pt: 756)
- Salto in lungo CONSUMATI MARTINA (AF) RIETI 29/01/2022 4.82 (0,0) (Pt: 745)
- Salto in lungo ORLANDI LEONARDO (PM) RIETI 22/05/2022 6.15 (+0,1) (Pt: 742)
- Salto in lungo SEGRETI CHIARA (AF) RIETI 15/01/2022 4.79 (0,0) (Pt: 739)
- Salto in lungo CAPASSO LAVINIA (AF) RIETI 23/01/2022 4.74 (0,0) (Pt: 728)
- Salto in lungo SALIS LORENZO (JM) RIETI 29/01/2022 5.97 (0,0) (Pt: 704)
- Salto in lungo MASTROIACO CAMILLA (CF) ROMA 28/05/2022 4.58 (-0,1) (Pt: 694)
- Salto in lungo CIENO MARGHERITA (CF) RIETI 16/01/2022 4.58 (0,0) (Pt: 694)
- Salto in lungo GAMBERONI GABRIELE (JM) CECCHINA 07/05/2022 5.78 (+0,2) (Pt: 664)
- Salto in lungo BECCARINI SILVIA (AF) RIETI 08/05/2022 4.43 (+1,4) (Pt: 663)
- Salto in lungo COSI GABRIELE (JM) LATINA 03/07/2022 5.76 (-0,2) (Pt: 660)
- Salto in lungo ALLEGRINI MARTA (CF) ROMA 30/04/2022 4.41 (-1,0) (Pt: 658)
- Salto in lungo MARCELLI GINEVRA (CF) ROMA 30/04/2022 4.39 (-1,9) (Pt: 654)
- Salto in lungo ROSSI CRISTINA (CF) RIETI 12/02/2022 4.38 (0,0) (Pt: 652)
- Salto in lungo CATALINI FRANCESCO (AM) RIETI 15/05/2022 5.72 (-0,2) (Pt: 652)
- Salto in lungo CARDUCCI CHIARA (AF) ROMA 20/02/2022 4.35 (-1,1) (Pt: 646)
- Salto in lungo RIPA ALESSIO (JM) RIETI 22/05/2022 5.69 (+0,4) (Pt: 645)
- Salto in lungo BELLUCCI DAVIDE (JM) RIETI 15/01/2022 5.69 (0,0) (Pt: 645)
- Salto in lungo VENTURI ROCCO (AM) RIETI 08/05/2022 5.67 (+2,0) (Pt: 641)
- Salto in lungo VENTURI ROCCO (AM) RIETI 29/01/2022 5.65 (0,0) (Pt: 637)
- Salto in lungo LUZZI ILENIA (AF) RIETI 23/01/2022 4.27 (0,0) (Pt: 629)
- Salto in lungo LIBERATI MARTINA (CF) RIETI 10/04/2022 4.22 (+0,1) (Pt: 618)
- Salto in lungo CARUCCI BENEDETTA (CF) RIETI 12/02/2022 4.22 (0,0) (Pt: 618)
- Salto in lungo GASTALDELLO SELVAGGIA (CF) RIETI 12/02/2022 4.22 (0,0) (Pt: 618)
- Salto in lungo GENTILE RICCARDO (CM) ROMA 29/05/2022 5.50 (-0,6) (Pt: 606)
- Salto in lungo ROSSI GIULIA (CF) RIETI 10/04/2022 4.13 (-1,0) (Pt: 599)
- Salto in lungo CAPASA VALENTINA (CF) RIETI 10/04/2022 4.09 (+0,1) (Pt: 591)
- Salto in lungo MANCINI DIEGO (CM) COLLEFERRO 24/04/2022 5.37 (-0,6) (Pt: 579)
- Salto in lungo POLLETTI GIULIA (CF) ROMA 30/04/2022 3.99 (-0,2) (Pt: 570)
- Salto in lungo MARCIA REBECCA (CF) ROMA 30/04/2022 3.98 (+1,6) (Pt: 568)
- Salto in lungo DI BATTISTA MIRKO (CM) RIETI 13/02/2022 5.29 (0,0) (Pt: 562)
- Salto in lungo BONCOMPAGNI VIOLA (CF) RIETI 10/04/2022 3.94 (+1,2) (Pt: 560)
- Salto in lungo ANGELETTI DAVIDE (CM) RIETI 16/01/2022 5.18 (0,0) (Pt: 539)
- Salto in lungo DI PAOLO ALESSANDRO (CM) ROMA 18/09/2022 5.16 (-0,3) (Pt: 535)
- Salto in lungo CHINI DESIREE (CF) ROMA 30/04/2022 3.77 (+0,5) (Pt: 524)
- Salto in lungo COLASAZZI FRANCESCO (AM) RIETI 08/05/2022 5.08 (+1,0) (Pt: 519)
- Salto in lungo SERRI JACOPO (JM) RIETI 29/01/2022 5.05 (0,0) (Pt: 513)
- Salto in lungo MORGANTE ELENA (CF) RIETI 10/04/2022 3.54 (-0,4) (Pt: 476)
- Salto in lungo SALUSTRI MARTINA (CF) RIETI 10/04/2022 3.52 (+1,9) (Pt: 472)
- Salto in lungo VELLUCCI GIOVANNI (CM) RIETI 09/04/2022 4.80 (+1,0) (Pt: 461)
- Salto in lungo GALEONE SAMUELE (CM) ROMA 18/09/2022 4.77 (+0,5) (Pt: 455)
- Salto in lungo ANGELUCCI JACOPO (CM) RIETI 09/04/2022 4.75 (-1,0) (Pt: 451)
- Salto in lungo EVANGELISTA EMANUELE (CM) RIETI 16/01/2022 4.71 (0,0) (Pt: 443)
- Salto in lungo ODDI ELISA (CF) RIETI 10/04/2022 3.37 (0,0) (Pt: 441)
- Salto in lungo MAGLIONI GIULIA (CF) RIETI 10/04/2022 3.32 (-0,9) (Pt: 431)
- Salto in lungo CANACCI EMILIANO (CM) RIETI 16/01/2022 4.63 (0,0) (Pt: 426)
- Salto in lungo IACUITTO LEONARDO (CM) RIETI 16/01/2022 4.32 (0,0) (Pt: 363)
- Salto in lungo TANCIONI GABRIELE (CM) RIETI 09/04/2022 4.19 (+1,7) (Pt: 337)
- Salto triplo MORSELETTO FEDERICO (JM) CALI 05/08/2022 15.97 (-0,1) (Pt: 1055)
- Salto triplo MORSELETTO FEDERICO (JM) RIETI 10/07/2022 15.84 (+0,7) (Pt: 1041) Q *
- Salto triplo MORSELETTO FEDERICO (JM) ANCONA 06/02/2022 15.44 (0,0) (Pt: 999) Q
- Salto triplo CAVAZZANI DANIELE (SM) ANCONA 26/02/2022 15.04 (0,0) (Pt: 957)
- Salto triplo ROSSI GIORGIA (JF) ANCONA 06/02/2022 12.21 (0,0) (Pt: 936) Q
- Salto triplo BARBI LAURA (JF) RIETI 10/07/2022 12.12 (+0,1) (Pt: 926) Q
- Salto triplo BARBI LAURA (JF) ROMA 15/06/2022 12.10 (+1,3) (Pt: 924)
- Salto triplo ROSSI GIORGIA (JF) RIETI 21/05/2022 12.00 (0,0) (Pt: 914)
- Salto triplo CINTI MATILDA (JF) ROMA 25/04/2022 11.95 (+1,5) (Pt: 909)
- Salto triplo ROSSI GIORGIA (JF) RIETI 10/07/2022 11.83 (+1,7) (Pt: 897) Q
- Salto triplo GIORDANO CLAUDIO (JM) RIETI 16/01/2022 14.44 (0,0) (Pt: 895)
- Salto triplo MORSELETTO FILIPPO (SM) RIETI 02/06/2022 14.41 (+0,6) (Pt: 891)
- Salto triplo BARBI LAURA (JF) ANCONA 06/02/2022 11.75 (0,0) (Pt: 889) Q
- Salto triplo GIORDANO CLAUDIO (JM) ANCONA 06/02/2022 14.27 (0,0) (Pt: 877) Q
- Salto triplo CINTI MATILDA (JF) ANCONA 06/02/2022 11.62 (0,0) (Pt: 876) Q
- Salto triplo LAMI MATTEO (JM) ROMA 25/04/2022 14.16 (+0,8) (Pt: 865)
- Salto triplo PISTRITTO CHIARA (JF) ROMA 15/06/2022 11.49 (+1,4) (Pt: 863)
- Salto triplo CINTI MATILDA (JF) RIETI 10/07/2022 11.47 (+1,4) (Pt: 861) Q
- Salto triplo LAMI MATTEO (JM) RIETI 10/07/2022 13.90 (+1,7) (Pt: 838) Q
- Salto triplo CARLETTI DIEGO (AM) RIETI 11/06/2022 13.80 (+1,1) (Pt: 828)
- Salto triplo CARLETTI DIEGO (AM) MILANO 19/06/2022 13.65 (+1,7) (Pt: 812) Q
- Salto triplo PISTRITTO CHIARA (JF) RIETI 10/07/2022 10.97 (+0,3) (Pt: 811) Q
- Salto triplo SALUSEST SARA (AF) RIETI 02/06/2022 10.89 (+0,4) (Pt: 803)
- Salto triplo MARCACCIO GIORGIA (AF) RIETI 24/09/2022 10.85 (+0,6) (Pt: 799)
- Salto triplo CATALINI FRANCESCO (AM) RIETI 21/05/2022 13.20 (+1,0) (Pt: 766)
- Salto triplo CARLETTI DIEGO (AM) ANCONA 20/02/2022 13.19 (0,0) (Pt: 765) Q
- Salto triplo CIENO MARGHERITA (CF) ROMA 01/05/2022 9.76 (+0,4) (Pt: 691)
- Salto triplo PARIS ELENA SOFIA (CF) RIETI 23/01/2022 9.70 (0,0) (Pt: 685)
- Salto triplo ROSSI CRISTINA (CF) RIETI 23/01/2022 9.23 (0,0) (Pt: 639)
- Salto triplo MARCELLI GINEVRA (CF) RIETI 23/01/2022 9.15 (0,0) (Pt: 631)
- Salto triplo CARDUCCI CHIARA (AF) PISTOIA 02/07/2022 8.89 (+1,2) (Pt: 605)
- Salto triplo GENTILE ALESSANDRO (CM) ROMA 28/05/2022 11.34 (-0,1) (Pt: 576)
- Salto triplo LIBERATI MARTINA (CF) RIETI 23/01/2022 8.44 (0,0) (Pt: 561)
- Salto triplo MANCINI DIEGO (CM) RIETI 12/02/2022 10.81 (0,0) (Pt: 522)
- Salto triplo GENTILE RICCARDO (CM) RIETI 10/04/2022 10.54 (+0,8) (Pt: 495)
- Salto triplo EVANGELISTA EMANUELE (CM) ROMA 28/05/2022 10.15 (-0,4) (Pt: 456)
- Salto triplo VELLUCCI GIOVANNI (CM) RIETI 23/01/2022 9.28 (0,0) (Pt: 369)
- Disco Kg 1,000 BENEDETTI BENEDETTA (JF) (RM052 - C.S. ESERCITO) MODENA 02/10/2022 55.83 (Pt: 995)
- Disco Kg 1,000 BENEDETTI BENEDETTA (JF) (RM052 - C.S. ESERCITO) RIETI 10/07/2022 50.96 (Pt: 905) Q
- Disco Kg 1,000 CARNEVALE MARTINA (SF) ROMA 23/01/2022 43.65 (Pt: 771)
- Disco Kg 1,000 BELLONI MARIA VITTORIA (JF) RIETI 08/09/2022 41.90 (Pt: 739)
- Disco Kg 1,000 MORONTI ERICA (JF) RIETI 15/05/2022 36.42 (Pt: 639)
- Disco Kg 1,000 LOPREIATO MIRIAM (AF) RIETI 12/06/2022 34.00 (Pt: 595)
- Disco Kg 1,000 BELLONI MARIA VITTORIA (JF) RIETI 10/07/2022 32.63 (Pt: 570) Q
- Disco Kg 1,000 MORONTI ERICA (JF) RIETI 10/07/2022 31.77 (Pt: 554) Q
- Disco Kg 1,000 LOPREIATO MIRIAM (AF) MILANO 19/06/2022 31.28 (Pt: 546) Q
- Disco Kg 1,000 LIBERATI FRANCESCA (AF) RIETI 22/05/2022 28.57 (Pt: 496)
- Disco Kg 1,000 GIANGIROLAMI VIOLA (CF) RIETI 19/03/2022 25.80 (Pt: 446)
- Disco Kg 1,000 RUNCI TANJA (CF) ROMA 29/05/2022 22.04 (Pt: 378)
- Disco Kg 1,000 CORETTI CLARISSA (CF) RIETI 15/05/2022 11.45 (Pt: 186)
- Disco Kg 1,500 COLANGELO GABRIELE (AM) ROMA 10/09/2022 47.05 (Pt: 823)
- Disco Kg 1,500 COLANGELO GABRIELE (AM) MILANO 19/06/2022 45.30 (Pt: 791) Q
- Disco Kg 1,500 MORSANI EDOARDO (CM) ROMA 17/09/2022 35.32 (Pt: 609)
- Disco Kg 1,500 CANACCI EMILIANO (CM) RIETI 15/05/2022 17.00 (Pt: 278)
- Disco Kg 1,500 GENTILE ALESSANDRO (CM) ROMA 28/05/2022 15.58 (Pt: 252)
- Disco Kg 1,750 TOSONI FRANCESCO (JM) RIETI 02/06/2022 46.60 (Pt: 815)
- Disco Kg 1,750 CARLETTI EMANUELE (JM) ROMA 15/06/2022 43.61 (Pt: 760)
- Disco Kg 1,750 CARLETTI EMANUELE (JM) RIETI 10/07/2022 43.48 (Pt: 758) Q
- Disco Kg 1,750 DI FILIPPO GIANMARCO (JM) RIETI 02/06/2022 43.11 (Pt: 751)
- Disco Kg 1,750 TOSONI FRANCESCO (JM) RIETI 10/07/2022 43.00 (Pt: 749) Q
- Disco Kg 1,750 DI FILIPPO GIANMARCO (JM) RIETI 10/07/2022 40.41 (Pt: 702) Q
- Disco Kg 1,750 FRANCHI ANDREA (JM) RIETI 07/05/2022 38.00 (Pt: 658)
- Disco Kg 1,750 FORNITI NICOLA (JM) ROMA 15/06/2022 36.68 (Pt: 634)
- Disco Kg 1,750 COSI GABRIELE (JM) VITERBO 08/10/2022 35.77 (Pt: 618)
- Disco Kg 1,750 COLANGELO GABRIELE (AM) VITERBO 13/02/2022 33.50 (Pt: 576)
- Disco Kg 2,000 TOSONI FRANCESCO (JM) RIETI 24/04/2022 43.39 (Pt: 756)
- Disco Kg 2,000 EGIDI LORENZO (PM) NARNI 13/02/2022 41.73 (Pt: 726)
- Disco Kg 2,000 CARLETTI EMANUELE (JM) BRESCIA 17/09/2022 39.95 (Pt: 694)
- Disco Kg 2,000 COLANGELO GABRIELE (AM) ROMA 15/06/2022 39.27 (Pt: 681)
- Disco Kg 2,000 DI FILIPPO GIANMARCO (JM) RIETI 24/04/2022 38.88 (Pt: 674)
- Disco Kg 2,000 FRANCHI ANDREA (JM) RIETI 24/04/2022 35.97 (Pt: 621)
- Disco Kg 2,000 COSI GABRIELE (JM) RIETI 24/04/2022 33.08 (Pt: 569)
- Disco Kg 2,000 FORNITI NICOLA (JM) RIETI 21/05/2022 30.68 (Pt: 525)
- Disco Kg 2,000 DI CARLO MATTEO (PM) PISTOIA 03/07/2022 21.82 (Pt: 365)
- Giavellotto Gr 500 FOGLIETTA VALENTINA (AF) RIETI 08/05/2022 42.13 (Pt: 748)
- Giavellotto Gr 500 LEONI LAURA (AF) RIETI 08/05/2022 38.32 (Pt: 678)
- Giavellotto Gr 500 FOGLIETTA VALENTINA (AF) MILANO 18/06/2022 38.05 (Pt: 673) Q
- Giavellotto Gr 500 LEONI LAURA (AF) MILANO 18/06/2022 34.94 (Pt: 616) Q
- Giavellotto Gr 600 GIANNURSINI LUDOVICA (PF) RIETI 15/05/2022 44.06 (Pt: 784)
- Giavellotto Gr 600 FOGLIETTA VALENTINA (AF) RIETI 22/05/2022 37.67 (Pt: 666)
- Giavellotto Gr 600 CALA TEUTA (PF) RIETI 22/05/2022 35.82 (Pt: 632)
- Giavellotto Gr 600 LEONI LAURA (AF) VITERBO 13/02/2022 34.11 (Pt: 601)
- Giavellotto Gr 600 GINULFI GIULIA (JF) ROMA 21/06/2022 31.88 (Pt: 560)
- Giavellotto Gr 600 GINULFI GIULIA (JF) RIETI 09/07/2022 30.31 (Pt: 531) Q
- Giavellotto Gr 600 ANGELUCCI JACOPO (CM) ROMA 30/04/2022 23.31 (Pt: 302)
- Giavellotto Gr 600 GENTILE RICCARDO (CM) RIETI 26/03/2022 19.66 (Pt: 252)
- Giavellotto Gr 600 DI BATTISTA MIRKO (CM) RIETI 26/03/2022 18.24 (Pt: 232)
- Giavellotto Gr 600 VELLUCCI GIOVANNI (CM) ROMA 28/05/2022 16.95 (Pt: 214)
- Giavellotto Gr 600 EVANGELISTA EMANUELE (CM) RIETI 26/03/2022 16.18 (Pt: 203)
- Giavellotto Gr 600 GALEONE SAMUELE (CM) RIETI 26/03/2022 11.23 (Pt: 134)
- Giavellotto Gr 600 MANCINI DIEGO (CM) RIETI 26/03/2022 9.79 (Pt: 114)
- Giavellotto Gr 700 AQUILINI ANTONETTI EDOARDO MARIA (AM) RIETI 24/09/2022 41.10 (Pt: 551)
- Giavellotto Gr 700 PETTINARI MIRKO (AM) RIETI 07/05/2022 32.03 (Pt: 424)
- Giavellotto Gr 800 BELLINI GIOVANNI (SM) RIETI 25/06/2022 73.06 (Pt: 1003)
- Giavellotto Gr 800 BISERNA GIACOMO (SM) RIETI 14/05/2022 60.60 (Pt: 826)
- Giavellotto Gr 800 LINARI VALERIO (JM) ROMA 02/07/2022 54.21 (Pt: 736)
- Giavellotto Gr 800 LINARI VALERIO (JM) RIETI 09/07/2022 53.93 (Pt: 732) Q
- Giavellotto Gr 800 SANTOPRETE ALESSANDRO (PM) VITERBO 13/02/2022 49.98 (Pt: 676)
- Giavellotto Gr 800 TERENZI ROCCO (JM) ROMA 23/01/2022 44.58 (Pt: 600)
- Giavellotto Gr 800 COSI GABRIELE (JM) ROMA 10/09/2022 38.67 (Pt: 517)
- Giavellotto Gr 800 AQUILINI ANTONETTI EDOARDO MARIA (AM) VITERBO 13/02/2022 34.83 (Pt: 464)
- Martello Kg 3.000 DE ANGELIS EVA (AF) RIETI 08/09/2022 42.37 (Pt: 649)
- Martello Kg 3.000 GATTO KADJA ILONA STELLA (AF) RIETI 02/06/2022 27.52 (Pt: 412)
- Martello Kg 3.000 LIBERATI MARTINA (CF) ROMA 28/05/2022 20.34 (Pt: 298)
- Martello Kg 3.000 DI VIRGILIO NICOLE (CF) RIETI 10/04/2022 19.94 (Pt: 292)
- Martello Kg 4.000 DESIDERI CECILIA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) LUCCA 28/05/2022 66.72 (Pt: 1040)
- Martello Kg 4.000 MULUMBA NDAYA RAPHAELLE (JF) RIETI 08/07/2022 53.83 (Pt: 833) Q
- Martello Kg 4.000 MULUMBA NDAYA RAPHAELLE (JF) FIRENZE 04/06/2022 53.00 (Pt: 819)
- Martello Kg 4.000 GALLONI ENRICO (CM) ROMA 18/09/2022 47.62 (Pt: 698)
- Martello Kg 4.000 TOLLI CHIARA (JF) RIETI 19/03/2022 37.08 (Pt: 564)
- Martello Kg 4.000 DE ANGELIS EVA (AF) RIETI 21/05/2022 35.97 (Pt: 547)
- Martello Kg 5.000 CONFALONE MATTEO (AM) RIETI 25/09/2022 25.26 (Pt: 358)
- Martello Kg 6.000 MATTEI LORENZO (JM) RIETI 08/07/2022 63.91 (Pt: 947) Q
- Martello Kg 6.000 MATTEI LORENZO (JM) ROMA 21/06/2022 63.45 (Pt: 940)
- Martello Kg 7.260 MATTEI LORENZO (JM) MODENA 02/10/2022 58.80 (Pt: 868)
- Peso Kg 3.000 LOPREIATO MIRIAM (AF) RIETI 11/06/2022 12.73 (Pt: 755)
- Peso Kg 3.000 LOPREIATO MIRIAM (AF) MILANO 18/06/2022 11.38 (Pt: 671) Q
- Peso Kg 3.000 LOPREIATO MIRIAM (AF) ANCONA 19/02/2022 10.90 (Pt: 642) Q
- Peso Kg 3.000 GIANGIROLAMI VIOLA (CF) ANCONA 06/03/2022 10.69 (Pt: 629)
- Peso Kg 3.000 LEONI LAURA (AF) RIETI 07/05/2022 10.64 (Pt: 626)
- Peso Kg 3.000 LIBERATI FRANCESCA (AF) RIETI 07/05/2022 9.51 (Pt: 556)
- Peso Kg 3.000 DI VIRGILIO NICOLE (CF) RIETI 10/04/2022 6.99 (Pt: 401)
- Peso Kg 3.000 ODDI ELISA (CF) RIETI 12/02/2022 4.59 (Pt: 254)
- Peso Kg 4.000 CARNEVALE MARTINA (SF) ANCONA 27/02/2022 16.12 (Pt: 965)
- Peso Kg 4.000 BENEDETTI BENEDETTA (JF) (RM052 - C.S. ESERCITO) MODENA 01/10/2022 14.41 (Pt: 859)
- Peso Kg 4.000 BENEDETTI BENEDETTA (JF) (RM052 - C.S. ESERCITO) ANCONA 06/02/2022 14.17 (Pt: 844) Q
- Peso Kg 4.000 KOMETCHOU NDI LUIGI (CM) ROMA 04/06/2022 11.80 (Pt: 634)
- Peso Kg 4.000 CALA TEUTA (PF) FIRENZE 11/06/2022 10.78 (Pt: 634)
- Peso Kg 4.000 GINULFI GIULIA (JF) RIETI 29/01/2022 10.49 (Pt: 616)
- Peso Kg 4.000 GINULFI GIULIA (JF) RIETI 08/07/2022 10.28 (Pt: 603) Q
- Peso Kg 4.000 CALA TEUTA (PF) PADOVA 12/03/2022 10.14 (Pt: 595)
- Peso Kg 4.000 GINULFI GIULIA (JF) PADOVA 12/03/2022 10.09 (Pt: 592) Q
- Peso Kg 4.000 GINULFI GIULIA (JF) ANCONA 06/02/2022 9.81 (Pt: 574) Q
- Peso Kg 4.000 CANACCI EMILIANO (CM) RIETI 12/02/2022 10.10 (Pt: 534)
- Peso Kg 4.000 SILVESTRI EMMA (PF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 23/04/2022 8.04 (Pt: 465)
- Peso Kg 4.000 GALLONI ENRICO (CM) RIETI 10/04/2022 8.91 (Pt: 464)
- Peso Kg 4.000 MORSANI EDOARDO (CM) RIETI 10/04/2022 7.36 (Pt: 373)
- Peso Kg 4.000 CONFALONE FRANCESCO (CM) ROMA 01/05/2022 5.53 (Pt: 266)
- Peso Kg 5.000 COLANGELO GABRIELE (AM) ROMA 25/04/2022 14.95 (Pt: 821)
- Peso Kg 5.000 COLANGELO GABRIELE (AM) ANCONA 19/02/2022 14.92 (Pt: 819) Q
- Peso Kg 5.000 COLANGELO GABRIELE (AM) MILANO 18/06/2022 14.03 (Pt: 766) Q
- Peso Kg 6.000 DIFILIPPO GIANMARCO (JM) CASTELLON 17/09/2022 14.78 (Pt: 810)
- Peso Kg 6.000 DI FILIPPO GIANMARCO (JM) RIETI 09/07/2022 14.44 (Pt: 790) Q
- Peso Kg 6.000 FRANCHI ANDREA (JM) RIETI 15/01/2022 13.96 (Pt: 762)
- Peso Kg 6.000 FRANCHI ANDREA (JM) ANCONA 06/02/2022 13.53 (Pt: 736) Q
- Peso Kg 6.000 FRANCHI ANDREA (JM) RIETI 09/07/2022 13.35 (Pt: 726) Q
- Peso Kg 6.000 COSI GABRIELE (JM) ROMA 25/04/2022 12.00 (Pt: 646)
- Peso Kg 6.000 PACE GABRIELE (JM) CECCHINA 07/05/2022 10.59 (Pt: 563)
- Peso Kg 6.000 SALIS LORENZO (JM) RIETI 29/01/2022 9.95 (Pt: 525)
- Peso Kg 7.260 DIFILIPPO GIANMARCO (JM) MODENA 02/10/2022 13.46 (Pt: 732)
- Peso Kg 7.260 COSI GABRIELE (JM) LATINA 27/02/2022 12.25 (Pt: 661)
- Peso Kg 7.260 FRANCHI ANDREA (JM) RIETI 15/05/2022 12.15 (Pt: 655)
- Peso Kg 7.260 PACE GABRIELE (JM) LATINA 27/02/2022 9.28 (Pt: 486)
- EPTATHLON JPS F CALA TEUTA (PF) FIRENZE 11/06/2022 4884 (Pt: 858)
- EPTATHLON JPS F GINULFI GIULIA (JF) RIETI 08/07/2022 4169 (Pt: 721) Q
- EPTATHLON JPS F GINULFI GIULIA (JF) COLLEFERRO 24/04/2022 3616 (Pt: 617)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 14 - Punti: 560

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- MILARDI MARIA VITTORIA - Punti: 50 *
- MILARDI MARIA CHIARA - Punti: 50 *
- CASCIANI ROBERTO - Punti: 50 *
- BAYRAM GIANNI - Punti: 50 *
- BALLONI RICCARDO - Punti: 50 *
- DE MARCO MAURIZIO - Punti: 50 *
- GRANDINETTI LUCA - Punti: 50 *
- GIORDANO STEFANO - Punti: 50 *
- PANZINI ANTONIO - Punti: 50 *
- TILLI STEFANO (necessaria anzianità minima 3 anni)

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- BONELLO RENATO - Punti: 30 *
- CAROSI ANGELO - Punti: 30 *
- NAFISSI ROBERTO - Punti: 30 *
- PERILLI EMANUELA
- MILARDI ALBERTO
- CANALI LORENZA
- COSI SANDRO

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- BALDINI SERGIO - Punti: 10 *
- DIONISI ELENA - Punti: 10 *
- BRUCCHIETTI ALESSIA
- XHIMO ENEA
- MARCELLI ELENA
- FABRIZI FRANCESCA
- SECK KHADIDIATOU
- LEONI MAURO
- FURLANI MARCELLO
- REA ELISA
- DI VITTORIO ROBERTO
- CIVIC MUBINA
- LINARI MARCO
- DI SANTO ILARIA
- GUANDALINI MARCO
- FRANCHI PIERFRANCO
- DI CARLO MATTEO
- BIZZONI LEONARDO

2 (==) MI221 BRACCO ATLETICA 69 13080

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 11 - Punti: 660

- Salto triplo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) MILANO 19/06/2022 12.42 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- Giavellotto Gr 500 FRIGERIO SOFIA (AF) MILANO 18/06/2022 39.62 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 100 metri GALUPPI LUDOVICA (AF) MILANO 17/06/2022 11.75 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)
- 200 metri GALUPPI LUDOVICA (AF) MILANO 18/06/2022 24.21 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)
- 800 metri CAMAGNA SOFIA (AF) MILANO 19/06/2022 2:16.56 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 800 metri POLLINI EMMA (AF) MILANO 19/06/2022 2:16.69 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 100 Hs H 76-8.50 POLZONETTI CELESTE (AF) MILANO 19/06/2022 13.70 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)
- Salto in alto MURARO ELISA ANNAMARIA (AF) MILANO 18/06/2022 1.66 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 50)
- Salto in lungo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) MILANO 18/06/2022 5.63 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- Staffetta 4 x 100 MARTUCCI Maddalena AF,MINAFRA Giulia AF,SARACENI Erika giorgia AF,GALUPPI (AF) MILANO 18/06/2022 47.67 (Posizione: 4 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)
- Staffetta 4 x 400 DIONISI Chiara AF,CAMAGNA Sofia AF,MINAFRA Giulia AF,POLLINI Emma AF (AF) MILANO 19/06/2022 3:52.52 (Posizione: 5 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 9 - Punti: 480

- Salto triplo PRINA ALESSANDRA (SF) RIETI 25/06/2022 12.45 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- Marcia strada km 10 BARCELLA LIDIA (SF) RIETI 24/06/2022 47:14 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)
- Disco Kg 1,000 CALABRESI MARIA (JF) RIETI 26/06/2022 46.44 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- 100 metri DONATO COSTANZA (PF) RIETI 25/06/2022 11.64 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- 200 metri BRUNEY MAYA FONDA (SF) RIETI 26/06/2022 23.80 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- 400 metri TREVISAN GIANCARLA DIMICH (SF) RIETI 26/06/2022 52.78 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- 400 metri BONORA ALESSANDRA (PF) RIETI 26/06/2022 52.83 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- 800 metri PELLICORO LAURA (PF) RIETI 26/06/2022 2:04.68 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- 100 Hs H 84-8.50 MOSETTI NICLA (SF) RIETI 25/06/2022 13.12 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 9 - Punti: 710

- 5000 metri COPPA NICOLE (JF) RIETI 09/07/2022 17:09.17 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 3000 siepi H76 GALIMBERTI CAMILLA (JF) RIETI 08/07/2022 11:07.35 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 400 metri SANA CHARLOTTE (JF) RIETI 10/07/2022 56.50 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 800 metri CANAZZA MARTINA (JF) RIETI 09/07/2022 2:08.58 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 800 metri SELLEY BREANNA FEDERICA (JF) RIETI 09/07/2022 2:09.66 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 1500 metri GALIMBERTI CAMILLA (JF) RIETI 10/07/2022 4:35.16 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 1500 metri FROLLI SERENA (JF) RIETI 10/07/2022 4:39.11 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Staffetta 4 x 400 TEMPORIN Sveva JF,SELLEY Breanna federica JF,SANA Charlotte JF,CANAZZA Mart (JF) RIETI 10/07/2022 3:46.81 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Disco Kg 1,000 CALABRESI MARIA (JF) RIETI 10/07/2022 46.11 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 7 - Punti: 440

- Salto in lungo BACCO MATILDE (PF) FIRENZE 12/06/2022 5.92 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 100 metri DONATO COSTANZA (PF) FIRENZE 11/06/2022 11.71 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 200 metri IEZZI ALESSANDRA (PF) FIRENZE 12/06/2022 23.74 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 400 metri BONORA ALESSANDRA (PF) FIRENZE 12/06/2022 52.94 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 400 Hs H 76 UBEZIO ELENA (PF) FIRENZE 12/06/2022 1:01.79 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Staffetta 4 x 100 MANETTI Emma PF,MUCEDDA Chiara fabiana PF,GAROTTA Camilla PF,INVERNIZZI Bea (PF) FIRENZE 11/06/2022 48.13 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Staffetta 4 x 400 TISO Letizia PF,IEZZI Alessandra PF,UBEZIO Elena PF,BONORA Alessandra PF (PF) FIRENZE 12/06/2022 3:44.64 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CDS ALLIEVI/E - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 1

CDS ASSOLUTO - Punteggi: 1 - Punti: 350

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 2

CDS U23 - Punteggi: 1 - Punti: 250

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 1

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - FEMMINILI - Punteggi: 2 - Punti: 250

- Marcia strada Km 35 BARCELLA LIDIA (SF) MONACO 16/08/2022 2h55:04 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 150)
- 100 Hs H 84-8.50 MOSETTI NICLA (SF) MONACO 20/08/2022 13.49 (Posizione: 2 ba-6 - Classifica: 0 - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 4 - Punti: 290

- Cross COPPA NICOLE (JF) TORINO 11/12/2022 14:56 (Posizione: 1 su-71 - Classifica: 71 - Punti: 50)
- 100 metri GALUPPI LUDOVICA (AF) GERUSALEMME 05/07/2022 11.69 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 80)
- Salto triplo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) GERUSALEMME 05/07/2022 12.67 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 80)
- 100 Hs H 76-8.50 POLZONETTI CELESTE (AF) GERUSALEMME 05/07/2022 13.37 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 140

- 100 metri GALUPPI LUDOVICA (AF) CALI 02/08/2022 11.89 (Posizione: 1 ba-7 - Classifica: 0 - Punti: 70)
- 800 metri CANAZZA MARTINA (JF) CALI 02/08/2022 2:11.01 (Posizione: 1 sf-6 - Classifica: 0 - Punti: 70)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 3 - Punti: 240

- 200 metri BRUNEY MAYA FONDA (SF) ORANO 03/07/2022 23.81 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 80)
- 100 Hs H 84-8.50 MOSETTI NICLA (SF) ORANO 03/07/2022 13.22 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Marcia strada Km 35 BARCELLA LIDIA (SF) MUSCAT 05/03/2022 3h11:07 (Posizione: 1 su-18 - Classifica: 18 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 80

- corsa km 5 strada COPPA NICOLE (JF) ODERZO 17/09/2022 17:20 (Posizione: 1 se-10 - Classifica: 0 - Punti: 40)
- Salto triplo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) BANSKA BYSTRICA 29/07/2022 11.87 (Posizione: 1 fi-9 - Classifica: 9 - Punti: 40)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 120

- 200 metri IEZZI ALESSANDRA (PF) PESCARA 10/09/2022 24.59 (Posizione: 1 se-4 - Classifica: 0 - Punti: 60)
- 400 metri BONORA ALESSANDRA (PF) PESCARA 10/09/2022 53.00 (Posizione: 1 se-1 - Classifica: 0 - Punti: 60)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8640

- 60 piani DONATO COSTANZA (PF) ANCONA 23/01/2022 7.43 (Pt: 1074)
- 60 piani GALUPPI LUDOVICA (AF) ANCONA 19/02/2022 7.44 (Pt: 1071) Q *
- 60 piani DONATO COSTANZA (PF) ANCONA 05/02/2022 7.45 (Pt: 1068)
- 60 piani DONATO COSTANZA (PF) ANCONA 05/02/2022 7.50 (Pt: 1052)
- 60 piani GALUPPI LUDOVICA (AF) ANCONA 27/02/2022 7.51 (Pt: 1048)
- 60 piani GALUPPI LUDOVICA (AF) ANCONA 19/02/2022 7.54 (Pt: 1039) Q
- 60 piani BRUNEY MAYA FONDA (SF) BIRMINGHAM 15/01/2022 7.64 (Pt: 1007)
- 60 piani BRUNETTI ALESSIA (PF) BERGAMO 20/02/2022 7.75 (Pt: 972)
- 60 piani MUCEDDA CHIARA FABIANA (PF) BERGAMO 23/01/2022 7.82 (Pt: 950)
- 60 piani INVERNIZZI BEATRICE (PF) SAN GALLO 23/01/2022 7.90 (Pt: 926)
- 60 piani MUCEDDA CHIARA FABIANA (PF) ANCONA 05/02/2022 7.92 (Pt: 920)
- 60 piani PASTENA ILARIA (JF) BERGAMO 20/02/2022 8.00 (Pt: 896)
- 60 piani BACCO MATILDE (PF) IGLESIAS 16/01/2022 8.03 (Pt: 887)
- 60 piani MARTUCCI MADDALENA (AF) BERGAMO 13/02/2022 8.13 (Pt: 857)
- 60 piani RASTEL EMY (JF) BERGAMO 23/01/2022 8.23 (Pt: 828)
- 60 piani SAMANIEGO RUIZ DIAZ SOL MONSERRAT (AF) BERGAMO 16/01/2022 8.27 (Pt: 817)
- 60 piani TISO LETIZIA (PF) BERGAMO 13/02/2022 8.38 (Pt: 786)
- 60 piani BIFFI ANNALISA (JF) CASALMAGGIORE 09/01/2022 8.51 (Pt: 750)
- 60 piani ZANCHI LAURA (JF) ANCONA 30/01/2022 8.57 (Pt: 734)
- 60 piani NUZZI BEATRICE CAROLINA (PF) BERGAMO 23/01/2022 8.66 (Pt: 710)
- 60 piani LAMI CAMILLA (AF) BERGAMO 23/01/2022 8.70 (Pt: 699)
- 60 piani FIGINI AGATA (AF) BERGAMO 06/02/2022 8.71 (Pt: 696)
- 60 piani LONGOBARDO SERENA (AF) ANCONA 30/01/2022 8.91 (Pt: 645)
- 60 piani MARINELLO DAVIDE (AM) BERGAMO 06/02/2022 8.03 (Pt: 489)
- 60 Hs H 84-8.50 MOSETTI NICLA (SF) ANCONA 22/01/2022 8.24 (Pt: 1107)
- 60 Hs H 84-8.50 TOSETTO ELISA (PF) BRA 30/01/2022 9.32 (Pt: 880)
- 60 Hs H 84-8.50 TOSETTO ELISA (PF) PADOVA 12/03/2022 9.45 (Pt: 854)
- 60 Hs H 76-8.50 POLZONETTI CELESTE (AF) BERGAMO 06/02/2022 8.53 (Pt: 1043)
- 60 Hs H 76-8.50 USINI RACHELE (AF) BERGAMO 06/02/2022 9.31 (Pt: 881)
- PENTATHLON I JPS F TOSETTO ELISA (PF) PADOVA 12/02/2022 3439 (Pt: 823)
- PENTATHLON I JPS F TOSETTO ELISA (PF) PADOVA 13/03/2022 1949 (Pt: 439)
- 100 metri DONATO COSTANZA (PF) PADOVA 04/09/2022 11.63 (+1,3) (Pt: 1066)
- 100 metri GALUPPI LUDOVICA (AF) BRESSANONE 29/05/2022 11.64 (+0,4) (Pt: 1064)
- 100 metri GALUPPI LUDOVICA (AF) MILANO 17/06/2022 11.75 (+1,2) (Pt: 1042) Q
- 100 metri GALUPPI LUDOVICA (AF) MILANO 17/06/2022 11.89 (-0,5) (Pt: 1013) Q
- 100 metri IEZZI ALESSANDRA (PF) MODENA 01/10/2022 12.10 (+0,4) (Pt: 972)
- 100 metri BONORA ALESSANDRA (PF) LEGNANO 23/04/2022 12.23 (+1,6) (Pt: 946)
- 100 metri INVERNIZZI BEATRICE (PF) LA CHAUX-DE-FONDS 03/07/2022 12.29 (+1,5) (Pt: 935)
- 100 metri TEMPORIN SVEVA (JF) PAVIA 12/06/2022 12.31 (+1,7) (Pt: 931)
- 100 metri MANETTI EMMA (PF) SARONNO 21/05/2022 12.32 (+0,6) (Pt: 929)
- 100 metri MARTUCCI MADDALENA (AF) CHIARI 02/06/2022 12.38 (+0,4) (Pt: 918)
- 100 metri TEMPORIN SVEVA (JF) RIETI 08/07/2022 12.39 (-0,3) (Pt: 916) Q
- 100 metri SANA CHARLOTTE (JF) BRESCIA 16/07/2022 12.41 (-0,2) (Pt: 912)
- 100 metri SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) BERGAMO 14/05/2022 12.43 (-1,5) (Pt: 908)
- 100 metri MINAFRA GIULIA (AF) DONNAS 03/07/2022 12.48 (+1,9) (Pt: 899)
- 100 metri MUCEDDA CHIARA FABIANA (PF) BERGAMO 02/07/2022 12.48 (-0,2) (Pt: 899)
- 100 metri GAROTTA CAMILLA (PF) MONDOVI' 02/06/2022 12.55 (+0,6) (Pt: 885)
- 100 metri PASTENA ILARIA (JF) BERGAMO 14/05/2022 12.75 (-0,3) (Pt: 848)
- 100 metri BACCO MATILDE (PF) MODENA 25/04/2022 12.77 (+1,4) (Pt: 845)
- 100 metri TISO LETIZIA (PF) DONNAS 04/09/2022 12.79 (+1,6) (Pt: 841)
- 100 metri PASTORE GAIA (AF) MILANO 30/04/2022 12.81 (-0,3) (Pt: 837)
- 100 metri AQUILINO FRANCESCA (SF) ROVELLASCA 13/07/2022 12.86 (-0,6) (Pt: 828)
- 100 metri TEMPORIN SVEVA (JF) RIETI 08/07/2022 12.86 (-3,6) (Pt: 828) Q
- 100 metri MONFARDINI ERICA (SF) LEGNANO 23/04/2022 12.90 (+2,0) (Pt: 821)
- 100 metri POLZONETTI CELESTE (AF) CINISELLO BALSAMO 10/09/2022 12.91 (-0,3) (Pt: 819)
- 100 metri MARTUCCI MADDALENA (AF) MILANO 17/06/2022 12.92 (-3,0) (Pt: 817) Q
- 100 metri DI BENEDETTO CHIARA (SF) MASSA 16/07/2022 12.93 (+1,0) (Pt: 816)
- 100 metri UBEZIO ELENA (PF) LEGNANO 23/04/2022 12.96 (+2,0) (Pt: 810)
- 100 metri GRASSI ELISA (AF) BRESCIA 27/09/2022 12.98 (-0,2) (Pt: 807)
- 100 metri USINI RACHELE (AF) CHIARI 02/06/2022 13.06 (+0,8) (Pt: 792)
- 100 metri BIFFI ANNALISA (JF) DONNAS 04/09/2022 13.14 (+1,4) (Pt: 778)
- 100 metri GENNARI ALESSANDRA (AF) BERGAMO 14/05/2022 13.27 (-1,4) (Pt: 756)
- 100 metri TOSETTO ELISA (PF) CHIVASSO 19/06/2022 13.48 (0,0) (Pt: 720)
- 100 metri ZANCHI LAURA (JF) BERGAMO 14/05/2022 13.70 (+0,4) (Pt: 683)
- 100 metri NUZZI BEATRICE CAROLINA (PF) BERGAMO 14/05/2022 13.88 (-0,9) (Pt: 654)
- 100 metri FIGINI AGATA (AF) LECCO 07/05/2022 13.95 (0,0) (Pt: 642)
- 100 metri COMANDULLI ILARIA (AF) CHIARI 03/04/2022 13.95 (+1,0) (Pt: 642)
- 100 metri ELLI FRANCESCA MARIA (AF) LEGNANO 23/04/2022 14.13 (+1,7) (Pt: 614)
- 100 metri LONGOBARDO SERENA (AF) LECCO 07/05/2022 14.16 (-0,1) (Pt: 609)
- 100 metri LAMI CAMILLA (AF) LEGNANO 23/04/2022 14.21 (+1,7) (Pt: 601)
- 100 metri MARINELLO DAVIDE (AM) MILANO 24/04/2022 12.45 (-0,1) (Pt: 509)
- 100 metri D'AMBROSIO CAITLIN (AF) LEGNANO 23/04/2022 14.89 (+1,0) (Pt: 501)
- 100 metri ZOCCHI SOFIA (JF) LEGNANO 23/04/2022 14.93 (+1,7) (Pt: 495)
- 100 metri ALESSANDRINI VIOLA (AF) LEGNANO 23/04/2022 15.10 (+0,6) (Pt: 472)
- 100 metri FLORES KLIEN CARVIN (AM) MILANO 24/04/2022 12.62 (+1,1) (Pt: 472)
- 200 metri BRUNEY MAYA FONDA (SF) RIETI 22/05/2022 23.50 (+1,4) (Pt: 1085)
- 200 metri GALUPPI LUDOVICA (AF) ANCONA 20/02/2022 24.19 (0,0) (Pt: 1066) Q
- 200 metri IEZZI ALESSANDRA (PF) FIRENZE 12/06/2022 23.74 (+1,5) (Pt: 1061)
- 200 metri GALUPPI LUDOVICA (AF) ANCONA 20/02/2022 24.44 (0,0) (Pt: 1043) Q
- 200 metri GALUPPI LUDOVICA (AF) BERGAMO 15/05/2022 24.20 (-0,4) (Pt: 1017)
- 200 metri GALUPPI LUDOVICA (AF) MILANO 18/06/2022 24.21 (-1,9) (Pt: 1016) Q
- 200 metri TREVISAN GIANCARLA DIMICH (SF) ATHENS 29/04/2022 24.24 (+0,6) (Pt: 1013)
- 200 metri BONORA ALESSANDRA (PF) VARESE 31/08/2022 24.28 (+0,3) (Pt: 1009)
- 200 metri DONATO COSTANZA (PF) TRENTO 15/06/2022 24.34 (+0,4) (Pt: 1003)
- 200 metri BRUNETTI ALESSIA (PF) ANCONA 29/01/2022 25.07 (0,0) (Pt: 987)
- 200 metri TEMPORIN SVEVA (JF) VARESE 30/04/2022 24.90 (+0,8) (Pt: 951)
- 200 metri GALUPPI LUDOVICA (AF) MILANO 18/06/2022 25.09 (-4,4) (Pt: 933) Q
- 200 metri TEMPORIN SVEVA (JF) ANCONA 06/02/2022 25.72 (0,0) (Pt: 930) Q
- 200 metri SCARDUELLI LAVINIA (SF) VILLASANTA 05/06/2022 25.15 (-0,8) (Pt: 928)
- 200 metri TEMPORIN SVEVA (JF) RIETI 10/07/2022 25.20 (+0,9) (Pt: 923) Q
- 200 metri SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) ANCONA 29/01/2022 25.89 (0,0) (Pt: 916)
- 200 metri SANA CHARLOTTE (JF) VILLASANTA 05/06/2022 25.39 (-2,6) (Pt: 906)
- 200 metri MANETTI EMMA (PF) SARONNO 22/05/2022 25.43 (-0,3) (Pt: 903)
- 200 metri DIONISI CHIARA (AF) PADOVA 30/01/2022 26.13 (0,0) (Pt: 896)
- 200 metri INVERNIZZI BEATRICE (PF) LA CHAUX-DE-FONDS 03/07/2022 25.55 (+1,8) (Pt: 892)
- 200 metri CANAZZA MARTINA (JF) CINISELLO BALSAMO 10/09/2022 25.58 (-0,2) (Pt: 889)
- 200 metri GRASSI ELISA (AF) PADOVA 30/01/2022 26.27 (0,0) (Pt: 884)
- 200 metri MINAFRA GIULIA (AF) BRESCIA 17/07/2022 25.72 (-1,9) (Pt: 877)
- 200 metri MUCEDDA CHIARA FABIANA (PF) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 25.78 (-2,1) (Pt: 871)
- 200 metri UBEZIO ELENA (PF) DONNAS 03/07/2022 25.99 (-0,1) (Pt: 853)
- 200 metri PECORA REBECCA (PF) FIRENZE 11/06/2022 26.49 (+0,7) (Pt: 810)
- 200 metri TISO LETIZIA (PF) FOSSANO 07/07/2022 26.55 (+1,5) (Pt: 805)
- 200 metri SAMANIEGO RUIZ DIAZ SOL MONSERRAT (AF) BERGAMO 15/05/2022 26.67 (-1,4) (Pt: 794)
- 200 metri USINI RACHELE (AF) TRADATE 28/05/2022 26.74 (+1,3) (Pt: 789)
- 200 metri MARTUCCI MADDALENA (AF) BERGAMO 15/05/2022 26.74 (-0,5) (Pt: 789)
- 200 metri TOSETTO ELISA (PF) DONNAS 15/10/2022 26.76 (+0,6) (Pt: 787)
- 200 metri CERUTI GAIA (PF) SARONNO 23/04/2022 26.89 (+0,3) (Pt: 776)
- 200 metri DI BENEDETTO CHIARA (SF) SARONNO 24/04/2022 27.11 (0,0) (Pt: 758)
- 200 metri ZANCHI LAURA (JF) ANCONA 29/01/2022 28.32 (0,0) (Pt: 721)
- 200 metri NUZZI BEATRICE CAROLINA (PF) PADOVA 30/01/2022 28.53 (0,0) (Pt: 706)
- 200 metri CEFARATTI CHIARA (PF) CHIARI 24/04/2022 27.86 (-1,8) (Pt: 697)
- 200 metri FIGINI AGATA (AF) BERGAMO 15/05/2022 28.36 (-1,6) (Pt: 658)
- 200 metri ELLI FRANCESCA MARIA (AF) LECCO 08/05/2022 28.58 (-0,4) (Pt: 641)
- 200 metri LONGOBARDO SERENA (AF) BERGAMO 15/05/2022 28.96 (+0,9) (Pt: 613)
- 200 metri MARCHETTI ERICA (SF) CECINA 01/06/2022 29.06 (-0,2) (Pt: 605)
- 200 metri ZOCCHI SOFIA (JF) TRADATE 28/05/2022 29.64 (+1,7) (Pt: 563)
- 200 metri LAMI CAMILLA (AF) MILANO 24/04/2022 29.68 (+0,6) (Pt: 561)
- 200 metri RADDUSA GIADA (AF) SARONNO 23/04/2022 29.79 (+0,4) (Pt: 553)
- 200 metri MARINELLO DAVIDE (AM) OLGIATE OLONA 26/06/2022 25.40 (-0,4) (Pt: 518)
- 200 metri HARAFI RANIA (AF) LECCO 08/05/2022 30.70 (-0,4) (Pt: 491)
- 200 metri FLORES KLIEN CARVIN (AM) VILLASANTA 05/06/2022 25.85 (-1,1) (Pt: 473)
- 200 metri ZAPPULLA GAIA (AF) LECCO 08/05/2022 31.38 (0,0) (Pt: 446)
- 200 metri D'AMBROSIO CAITLIN (AF) LECCO 08/05/2022 31.64 (-0,4) (Pt: 430)
- 400 metri BRUNEY MAYA FONDA (SF) COLUMBIA 28/01/2022 53.19 (Pt: 1115) *
- 400 metri TREVISAN GIANCARLA DIMICH (SF) BIRMINGHAM 12/02/2022 53.35 (Pt: 1108) *
- 400 metri BONORA ALESSANDRA (PF) LA CHAUX-DE-FONDS 03/07/2022 52.85 (Pt: 1094)
- 400 metri BONORA ALESSANDRA (PF) ANCONA 06/02/2022 54.01 (Pt: 1084)
- 400 metri BRUNETTI ALESSIA (PF) ANCONA 26/02/2022 54.71 (Pt: 1058)
- 400 metri BRUNETTI ALESSIA (PF) ANCONA 06/02/2022 54.85 (Pt: 1052)
- 400 metri CANAZZA MARTINA (JF) ANCONA 26/02/2022 55.15 (Pt: 1041)
- 400 metri BRUNETTI ALESSIA (PF) ANCONA 05/02/2022 55.15 (Pt: 1041)
- 400 metri CANAZZA MARTINA (JF) ANCONA 06/02/2022 55.31 (Pt: 1036) Q *
- 400 metri CANAZZA MARTINA (JF) ANCONA 05/02/2022 55.36 (Pt: 1034) Q
- 400 metri IEZZI ALESSANDRA (PF) BERGAMO 14/05/2022 54.49 (Pt: 1032)
- 400 metri BONORA ALESSANDRA (PF) ANCONA 05/02/2022 55.41 (Pt: 1032)
- 400 metri IEZZI ALESSANDRA (PF) ANCONA 05/02/2022 56.28 (Pt: 1000)
- 400 metri SCARDUELLI LAVINIA (SF) SARONNO 21/05/2022 55.66 (Pt: 989)
- 400 metri TEMPORIN SVEVA (JF) BERGAMO 14/05/2022 56.23 (Pt: 968)
- 400 metri POLLINI EMMA (AF) CHIARI 02/06/2022 56.38 (Pt: 963)
- 400 metri SANA CHARLOTTE (JF) RIETI 09/07/2022 56.36 (Pt: 963) Q
- 400 metri SANA CHARLOTTE (JF) RIETI 10/07/2022 56.50 (Pt: 958) Q
- 400 metri MINAFRA GIULIA (AF) ANCONA 19/02/2022 58.02 (Pt: 939) Q
- 400 metri SANA CHARLOTTE (JF) OLGIATE OLONA 25/06/2022 57.14 (Pt: 936)
- 400 metri MINAFRA GIULIA (AF) ROVELLASCA 13/07/2022 57.15 (Pt: 935)
- 400 metri PEPE VALENTINA (AF) ANCONA 19/02/2022 58.32 (Pt: 929) Q
- 400 metri PEPE VALENTINA (AF) PADOVA 06/02/2022 58.63 (Pt: 918)
- 400 metri MINAFRA GIULIA (AF) ANCONA 20/02/2022 58.82 (Pt: 911) Q
- 400 metri DIONISI CHIARA (AF) MILANO 18/06/2022 57.87 (Pt: 910) Q
- 400 metri DIONISI CHIARA (AF) CHIARI 02/06/2022 57.99 (Pt: 906)
- 400 metri SANA CHARLOTTE (JF) ANCONA 05/02/2022 59.05 (Pt: 903) Q
- 400 metri MINAFRA GIULIA (AF) MILANO 18/06/2022 58.07 (Pt: 903) Q
- 400 metri PELLICORO LAURA (PF) PORTLAND 22/01/2022 58.74 (Pt: 880)
- 400 metri DIONISI CHIARA (AF) ANCONA 19/02/2022 59.78 (Pt: 879) Q
- 400 metri TISO LETIZIA (PF) MONDOVI' 02/06/2022 59.00 (Pt: 871)
- 400 metri UBEZIO ELENA (PF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 59.48 (Pt: 855)
- 400 metri SAMANIEGO RUIZ DIAZ SOL MONSERRAT (AF) CHIARI 02/06/2022 59.59 (Pt: 851)
- 400 metri COSTANZO BEATRICE (JF) PADOVA 15/01/2022 1:00.74 (Pt: 847)
- 400 metri CAMAGNA SOFIA (AF) ROVELLASCA 13/07/2022 59.76 (Pt: 845)
- 400 metri INVERNIZZI BEATRICE (PF) ROVELLASCA 13/07/2022 1:00.29 (Pt: 827)
- 400 metri CEFARATTI CHIARA (PF) MONDOVI' 02/06/2022 1:00.56 (Pt: 818)
- 400 metri BENAGLIA BEATRICE (PF) PADOVA 29/01/2022 1:01.73 (Pt: 814)
- 400 metri PEPE VALENTINA (AF) MILANO 18/06/2022 1:02.05 (Pt: 770) Q
- 400 metri ZANCHI LAURA (JF) OLGIATE OLONA 25/06/2022 1:03.74 (Pt: 716)
- 400 metri MARSIGLIANI SUSANNA (PF) ROVELLASCA 13/07/2022 1:03.81 (Pt: 714)
- 400 metri MAJOCCHI TARIKUA (AF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 1:04.91 (Pt: 681)
- 400 metri LONGOBARDO SERENA (AF) OLGIATE OLONA 25/06/2022 1:08.13 (Pt: 587)
- 400 metri ELLI FRANCESCA MARIA (AF) LEGNANO 23/04/2022 1:08.42 (Pt: 579)
- 400 metri TONDINI MARTINA (AF) BERGAMO 14/05/2022 1:11.79 (Pt: 489)
- 400 metri FLORES KLIEN CARVIN (AM) NEMBRO 14/05/2022 59.30 (Pt: 396)
- 400 metri MARINELLO DAVIDE (AM) VARESE 08/06/2022 1:00.99 (Pt: 331)
- 100 Hs H 84-8.50 MOSETTI NICLA (SF) ORANO 02/07/2022 13.02 (+1,0) (Pt: 1147) *
- 100 Hs H 84-8.50 DONATO COSTANZA (PF) MODENA 01/10/2022 13.53 (+0,9) (Pt: 1079)
- 100 Hs H 84-8.50 POLZONETTI CELESTE (AF) CINISELLO BALSAMO 10/09/2022 14.20 (+0,2) (Pt: 993)
- 100 Hs H 84-8.50 PECORA REBECCA (PF) COLLEGE STATION 30/04/2022 15.18 (+1,3) (Pt: 874)
- 100 Hs H 84-8.50 TOSETTO ELISA (PF) DONNAS 15/10/2022 15.27 (+2,0) (Pt: 863)
- 100 Hs H 84-8.50 MARCHETTI ERICA (SF) CECINA 01/06/2022 15.59 (+1,9) (Pt: 826)
- 100 Hs H 84-8.50 CERUTI GAIA (PF) SARONNO 23/04/2022 16.42 (+0,1) (Pt: 733)
- 100 Hs H 76-8.50 POLZONETTI CELESTE (AF) GERUSALEMME 05/07/2022 13.37 (+1,8) (Pt: 1100)
- 100 Hs H 76-8.50 POLZONETTI CELESTE (AF) MILANO 19/06/2022 13.70 (-1,3) (Pt: 1057) Q *
- 100 Hs H 76-8.50 POLZONETTI CELESTE (AF) MILANO 19/06/2022 13.73 (+0,1) (Pt: 1053) Q
- 100 Hs H 76-8.50 USINI RACHELE (AF) LECCO 07/05/2022 16.13 (-1,5) (Pt: 765)
- 100 Hs H 76-8.50 RADDUSA GIADA (AF) CHIARI 02/06/2022 16.31 (+1,2) (Pt: 745)
- 400 Hs H 76 UBEZIO ELENA (PF) FIRENZE 12/06/2022 1:01.79 (Pt: 970)
- 400 Hs H 76 SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) LECCO 08/05/2022 1:04.76 (Pt: 887)
- 400 Hs H 76 SCARDUELLI LAVINIA (SF) OLGIATE OLONA 26/06/2022 1:05.51 (Pt: 867)
- 400 Hs H 76 CEFARATTI CHIARA (PF) FIRENZE 11/06/2022 1:05.94 (Pt: 855)
- 400 Hs H 76 COSTANZO BEATRICE (JF) SARONNO 22/05/2022 1:06.89 (Pt: 830)
- 400 Hs H 76 USINI RACHELE (AF) RIETI 25/09/2022 1:07.24 (Pt: 821)
- 400 Hs H 76 USINI RACHELE (AF) MILANO 17/06/2022 1:08.19 (Pt: 796) Q
- 400 Hs H 76 RADDUSA GIADA (AF) VILLASANTA 05/06/2022 1:15.32 (Pt: 623)
- 400 Hs H 76 CUZZI NICOLE (AF) LECCO 08/05/2022 1:17.40 (Pt: 577)
- 400 Hs H 76 LAMI CAMILLA (AF) BERGAMO 15/05/2022 1:18.94 (Pt: 543)
- 800 metri PELLICORO LAURA (PF) FAYETTEVILLE 28/05/2022 2:03.17 (Pt: 1106)
- 800 metri CANAZZA MARTINA (JF) BERGAMO 16/06/2022 2:06.33 (Pt: 1052)
- 800 metri SELLEY BREANNA FEDERICA (JF) MILANO 30/04/2022 2:07.26 (Pt: 1036)
- 800 metri CANAZZA MARTINA (JF) RIETI 09/07/2022 2:08.58 (Pt: 1014) Q
- 800 metri SELLEY BREANNA FEDERICA (JF) RIETI 09/07/2022 2:09.66 (Pt: 996) Q *
- 800 metri POLLINI EMMA (AF) RODENGO SAIANO 13/04/2022 2:11.45 (Pt: 966)
- 800 metri CANAZZA MARTINA (JF) RIETI 08/07/2022 2:11.50 (Pt: 966) Q
- 800 metri POLLINI EMMA (AF) ANCONA 19/02/2022 2:14.23 (Pt: 963) Q
- 800 metri SELLEY BREANNA FEDERICA (JF) RIETI 08/07/2022 2:13.58 (Pt: 932) Q
- 800 metri POLLINI EMMA (AF) MILANO 18/06/2022 2:13.92 (Pt: 927) Q
- 800 metri CAMAGNA SOFIA (AF) BERGAMO 15/05/2022 2:13.98 (Pt: 926)
- 800 metri FROLLI SERENA (JF) ROMA 08/06/2022 2:14.00 (Pt: 925)
- 800 metri GALIMBERTI CAMILLA (JF) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 2:14.06 (Pt: 924)
- 800 metri CAMAGNA SOFIA (AF) ANCONA 19/02/2022 2:17.97 (Pt: 908) Q
- 800 metri BONORA ALESSANDRA (PF) RODENGO SAIANO 13/04/2022 2:15.45 (Pt: 902)
- 800 metri CAMAGNA SOFIA (AF) MILANO 18/06/2022 2:15.80 (Pt: 897) Q
- 800 metri CAMAGNA SOFIA (AF) MILANO 19/06/2022 2:16.56 (Pt: 885) Q
- 800 metri POLLINI EMMA (AF) MILANO 19/06/2022 2:16.69 (Pt: 883) Q
- 800 metri ACERBONI NICOLE (PF) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 2:17.10 (Pt: 876)
- 800 metri MARSIGLIANI SUSANNA (PF) VILLASANTA 05/06/2022 2:19.04 (Pt: 847)
- 800 metri DAL MOLIN FEDERICA (SF) ROVELLASCA 20/07/2022 2:19.44 (Pt: 840)
- 800 metri MENATTI ILARIA (JF) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 2:20.69 (Pt: 822)
- 800 metri ZAGHLOUL SARAH SOLIMAN (AF) PADOVA 05/02/2022 2:25.88 (Pt: 798)
- 800 metri BENAGLIA BEATRICE (PF) PADOVA 23/01/2022 2:27.22 (Pt: 780)
- 800 metri MAJOCCHI TARIKUA (AF) VILLASANTA 05/06/2022 2:25.36 (Pt: 753)
- 800 metri PECORA REBECCA (PF) HUMBLE 07/05/2022 2:25.60 (Pt: 749)
- 800 metri CERUTI GAIA (PF) SARONNO 24/04/2022 2:25.99 (Pt: 744)
- 800 metri VIVARELLI DANIELA (AF) TRADATE 28/05/2022 2:29.84 (Pt: 690)
- 800 metri TOSETTO ELISA (PF) PADOVA 12/02/2022 2:34.89 (Pt: 680)
- 800 metri ARCERI MARTINA (AF) BRESCIA 17/07/2022 2:31.81 (Pt: 663)
- 800 metri RADDUSA GIADA (AF) SARONNO 24/04/2022 2:42.98 (Pt: 520)
- 800 metri MARCHETTI ERICA (SF) CECINA 02/06/2022 2:48.26 (Pt: 459)
- 800 metri TONDINI MARTINA (AF) LECCO 08/05/2022 2:50.36 (Pt: 436)
- 1500 metri PELLICORO LAURA (PF) ROVELLASCA 13/07/2022 4:12.08 (Pt: 1110) *
- 1500 metri GALIMBERTI CAMILLA (JF) BERGAMO 16/06/2022 4:30.07 (Pt: 976)
- 1500 metri FROLLI SERENA (JF) FOLIGNO 01/07/2022 4:31.32 (Pt: 967)
- 1500 metri ACERBONI NICOLE (PF) PADOVA 22/01/2022 4:34.37 (Pt: 963)
- 1500 metri GALIMBERTI SARA (SF) MILANO 11/06/2022 4:33.92 (Pt: 948)
- 1500 metri GALIMBERTI CAMILLA (JF) RIETI 10/07/2022 4:35.16 (Pt: 939) Q
- 1500 metri SELLEY BREANNA FEDERICA (JF) LEGNANO 23/04/2022 4:36.91 (Pt: 927)
- 1500 metri COPPA NICOLE (JF) CARUGATE 25/04/2022 4:37.40 (Pt: 924)
- 1500 metri FROLLI SERENA (JF) RIETI 10/07/2022 4:39.11 (Pt: 912) Q
- 1500 metri COLONETTI ALICE (SF) ZOGNO 25/05/2022 4:39.75 (Pt: 907)
- 1500 metri MENATTI ILARIA (JF) BERGAMO 16/06/2022 4:40.24 (Pt: 904)
- 1500 metri GENNARO ELEONORA (AF) BERGAMO 02/07/2022 4:43.06 (Pt: 884)
- 1500 metri CAMAGNA SOFIA (AF) RIETI 24/09/2022 4:43.33 (Pt: 882)
- 1500 metri MENATTI ILARIA (JF) RIETI 10/07/2022 4:43.79 (Pt: 879) Q
- 1500 metri GENNARO ELEONORA (AF) MILANO 19/06/2022 4:47.08 (Pt: 857) Q
- 1500 metri MENATTI ILARIA (JF) ANCONA 05/02/2022 4:50.04 (Pt: 852) Q
- 1500 metri COPPA NICOLE (JF) RIETI 10/07/2022 4:48.90 (Pt: 844) Q
- 1500 metri GUSMINI DIANA (SF) AZZANO SAN PAOLO 14/06/2022 4:49.00 (Pt: 844)
- 1500 metri MARSIGLIANI SUSANNA (PF) CHIVASSO 19/06/2022 4:49.89 (Pt: 838)
- 1500 metri BRUNATI ILARIA (PF) NEMBRO 07/05/2022 4:52.76 (Pt: 819)
- 1500 metri ZAGHLOUL SARAH SOLIMAN (AF) LECCO 07/05/2022 4:54.41 (Pt: 808)
- 1500 metri MAJOCCHI TARIKUA (AF) VARESE 08/06/2022 5:00.35 (Pt: 769)
- 1500 metri POLLINI EMMA (AF) LEGNANO 23/04/2022 5:01.26 (Pt: 763)
- 1500 metri ARCERI MARTINA (AF) OLGIATE OLONA 25/06/2022 5:12.76 (Pt: 691)
- 1500 metri COLOMBO ANNA (JF) ROVELLASCA 13/07/2022 5:22.39 (Pt: 634)
- 1500 metri VIVARELLI DANIELA (AF) BERGAMO 14/05/2022 5:23.93 (Pt: 625)
- 1500 metri ZAGHLOUL SARAH SOLIMAN (AF) MILANO 19/06/2022 5:27.18 (Pt: 606) Q
- 3000 metri ACERBONI NICOLE (PF) PADOVA 15/01/2022 9:50.76 (Pt: 961)
- 3000 metri COPPA NICOLE (JF) RODENGO SAIANO 13/04/2022 9:45.17 (Pt: 959)
- 3000 metri ACERBONI NICOLE (PF) ANCONA 06/02/2022 10:13.92 (Pt: 889)
- 3000 metri COLONETTI ALICE (SF) RODENGO SAIANO 13/04/2022 10:13.61 (Pt: 873)
- 3000 metri GENNARO ELEONORA (AF) RIETI 25/09/2022 10:34.97 (Pt: 810)
- 3000 metri GUSMINI DIANA (SF) BRESCIA 28/05/2022 10:44.54 (Pt: 783)
- 3000 metri MENATTI ILARIA (JF) VARESE 30/04/2022 10:46.25 (Pt: 778)
- 3000 metri BRUNATI ILARIA (PF) BRESCIA 17/07/2022 10:51.27 (Pt: 764)
- 3000 metri COLOMBO ANNA (JF) BRESCIA 17/07/2022 11:42.23 (Pt: 629)
- 5000 metri COPPA NICOLE (JF) RIETI 09/07/2022 17:09.17 (Pt: 926) Q
- 5000 metri COPPA NICOLE (JF) ZOGNO 25/05/2022 17:15.88 (Pt: 914)
- 5000 metri ACERBONI NICOLE (PF) BRESCIA 18/09/2022 17:16.16 (Pt: 914)
- 5000 metri COLONETTI ALICE (SF) SARONNO 22/05/2022 17:35.65 (Pt: 881)
- 5000 metri BRUNATI ILARIA (PF) TRADATE 28/05/2022 18:19.38 (Pt: 809)
- 5000 metri BARONCHELLI FRANCESCA (PF) SARONNO 22/05/2022 18:25.74 (Pt: 798)
- 5000 metri PERONE LAVINIA (PF) PAVIA 22/06/2022 20:42.17 (Pt: 594)
- 5000 metri COLOMBO ANNA (JF) TRADATE 28/05/2022 20:42.91 (Pt: 593)
- Marcia 5000m BARCELLA LIDIA (SF) BERGAMO 14/05/2022 23:21.95 (Pt: 980)
- Marcia 5000m ANISHCHENKO MARIIA (AF) CHIURO 10/09/2022 26:10.16 (Pt: 799)
- Marcia 5000m MAGNI SARA (AF) BRESSANONE 29/05/2022 26:26.80 (Pt: 783)
- Marcia 5000m MAGNI SARA (AF) MILANO 17/06/2022 27:39.09 (Pt: 711) Q
- Marcia 5000m GIOVANNINETTI RACHELE (JF) MODENA 01/10/2022 28:49.64 (Pt: 645)
- Marcia strada km 10 BARCELLA LIDIA (SF) RIETI 24/06/2022 47:14 (Pt: 1011)
- Marcia strada km 10 ANISHCHENKO MARIIA (AF) GROTTAMMARE 16/10/2022 52:43 (Pt: 835)
- Marcia strada km 10 MAGNI SARA (AF) GROTTAMMARE 16/10/2022 56:48 (Pt: 714)
- 2000 siepi H76 MAJOCCHI TARIKUA (AF) RIETI 24/09/2022 8:08.79 (Pt: 688)
- 2000 siepi H76 VIVARELLI DANIELA (AF) CHIURO 10/09/2022 8:14.27 (Pt: 669)
- 2000 siepi H76 ARCERI MARTINA (AF) CARUGATE 25/04/2022 8:38.10 (Pt: 589)
- 3000 siepi H76 GALIMBERTI CAMILLA (JF) FIRENZE 05/06/2022 10:47.63 (Pt: 983)
- 3000 siepi H76 GALIMBERTI CAMILLA (JF) RIETI 08/07/2022 11:07.35 (Pt: 939) Q
- 3000 siepi H76 FERRARI ANNA (SF) OLGIATE OLONA 25/06/2022 13:16.54 (Pt: 673)
- Salto in alto MURARO ELISA ANNAMARIA (AF) RIETI 24/09/2022 1.72 (Pt: 942)
- Salto in alto GARLETTI CLAUDIA (PF) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 1.70 (Pt: 922)
- Salto in alto MURARO ELISA ANNAMARIA (AF) ANCONA 19/02/2022 1.70 (Pt: 922) Q
- Salto in alto MARCHETTI ERICA (SF) CUNEO 12/06/2022 1.69 (Pt: 913)
- Salto in alto TOSETTO ELISA (PF) PADOVA 12/02/2022 1.68 (Pt: 903)
- Salto in alto MURARO ELISA ANNAMARIA (AF) MILANO 18/06/2022 1.66 (Pt: 884) Q
- Salto in alto PECORA REBECCA (PF) COLLEGE STATION 08/04/2022 1.63 (Pt: 855)
- Salto in alto GARLETTI CLAUDIA (PF) ANCONA 06/02/2022 1.60 (Pt: 826)
- Salto in alto CERUTI GAIA (PF) SARONNO 23/04/2022 1.56 (Pt: 788)
- Salto in alto CALIGIORE COSTANZA (JF) ENNA 18/06/2022 1.55 (Pt: 778)
- Salto in alto RADDUSA GIADA (AF) SARONNO 23/04/2022 1.47 (Pt: 702)
- Salto con l'asta GALLI MIRIAM (SF) BRESCIA 18/09/2022 3.60 (Pt: 838)
- Salto con l'asta CAMAGNA ALICE (AF) CANEGRATE 28/05/2022 3.00 (Pt: 657)
- Salto con l'asta CAMAGNA ALICE (AF) MILANO 19/06/2022 2.95 (Pt: 642) Q
- Salto con l'asta BIFFI ANNALISA (JF) MODENA 02/10/2022 2.70 (Pt: 567)
- Salto con l'asta MONTANI ALESSANDRA (AF) LECCO 08/05/2022 2.50 (Pt: 508)
- Salto in lungo BACCO MATILDE (PF) PARMA 13/02/2022 6.14 (0,0) (Pt: 1029)
- Salto in lungo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) BERGAMO 15/05/2022 5.98 (+1,1) (Pt: 994)
- Salto in lungo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) MILANO 18/06/2022 5.63 (+1,6) (Pt: 919) Q
- Salto in lungo PECORA REBECCA (PF) SARONNO 22/05/2022 5.62 (+0,7) (Pt: 916)
- Salto in lungo BACCO MATILDE (PF) ANCONA 05/02/2022 5.60 (0,0) (Pt: 912)
- Salto in lungo PRINA ALESSANDRA (SF) SARONNO 22/05/2022 5.50 (0,0) (Pt: 891)
- Salto in lungo CORRADO EMMA (JF) SARONNO 22/05/2022 5.48 (+0,7) (Pt: 886)
- Salto in lungo VIGATO CAMILLA (PF) VERONA 30/06/2022 5.42 (+0,1) (Pt: 873)
- Salto in lungo TOSETTO ELISA (PF) PADOVA 12/02/2022 5.39 (0,0) (Pt: 867)
- Salto in lungo POLZONETTI CELESTE (AF) RIETI 25/09/2022 5.38 (-2,5) (Pt: 865)
- Salto in lungo CERUTI GAIA (PF) SARONNO 24/04/2022 5.28 (+0,3) (Pt: 843)
- Salto in lungo URBANO SABRINA (SF) RIETI 23/01/2022 5.27 (0,0) (Pt: 841)
- Salto in lungo TOSETTO ELISA (PF) PADOVA 12/03/2022 5.23 (0,0) (Pt: 833)
- Salto in lungo MORELLI GAIA (JF) BERGAMO 15/05/2022 5.23 (+1,1) (Pt: 833)
- Salto in lungo AMBONI MICHELA (AF) BERGAMO 15/05/2022 5.15 (+0,4) (Pt: 815)
- Salto in lungo RADDUSA GIADA (AF) BERGAMO 15/05/2022 5.10 (+0,9) (Pt: 805)
- Salto in lungo PASTORE GAIA (AF) TRADATE 28/05/2022 4.95 (+0,5) (Pt: 773)
- Salto in lungo CALIGIORE COSTANZA (JF) ENNA 18/06/2022 4.73 (+1,3) (Pt: 726)
- Salto in lungo LONGOBARDO SERENA (AF) VILLASANTA 05/06/2022 4.66 (+0,8) (Pt: 711)
- Salto in lungo PENATI CHIARA (JF) NEMBRO 07/05/2022 4.64 (+0,2) (Pt: 707)
- Salto in lungo FIGINI AGATA (AF) VILLASANTA 05/06/2022 4.62 (-0,3) (Pt: 703)
- Salto in lungo ELLI FRANCESCA MARIA (AF) TRADATE 28/05/2022 4.47 (+0,9) (Pt: 671)
- Salto in lungo D'AMBROSIO CAITLIN (AF) LECCO 08/05/2022 4.34 (+0,2) (Pt: 644)
- Salto in lungo ALESSANDRINI VIOLA (AF) CONCESIO 25/09/2022 3.81 (0,0) (Pt: 532)
- Salto triplo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) LECCO 07/05/2022 12.83 (+0,5) (Pt: 998)
- Salto triplo PRINA ALESSANDRA (SF) FIRENZE 05/06/2022 12.66 (+0,5) (Pt: 981)
- Salto triplo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) ANCONA 20/02/2022 12.44 (0,0) (Pt: 959) Q
- Salto triplo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) MILANO 19/06/2022 12.42 (+2,5) (Pt: 957) Q
- Salto triplo URBANO SABRINA (SF) PRATO 10/07/2022 12.41 (+2,0) (Pt: 956)
- Salto triplo URBANO SABRINA (SF) RIETI 12/02/2022 12.29 (0,0) (Pt: 944)
- Salto triplo VIGATO CAMILLA (PF) RIETI 02/06/2022 12.26 (+0,2) (Pt: 941)
- Salto triplo SINIGAGLIA LUISA (SF) CASSINO 21/05/2022 11.57 (-0,7) (Pt: 871)
- Salto triplo MORELLI GAIA (JF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 11.53 (+0,1) (Pt: 867)
- Salto triplo AMBONI MICHELA (AF) ANCONA 20/02/2022 11.33 (0,0) (Pt: 847) Q
- Salto triplo AMBONI MICHELA (AF) SARONNO 08/01/2022 11.29 (0,0) (Pt: 843)
- Salto triplo AMBONI MICHELA (AF) MILANO 19/06/2022 11.28 (+1,9) (Pt: 842) Q
- Salto triplo MORELLI GAIA (JF) RIETI 10/07/2022 11.12 (+1,4) (Pt: 826) Q
- Salto triplo TASSANI PAOLA (PF) BERGAMO 14/05/2022 9.64 (-1,5) (Pt: 679)
- Disco Kg 1,000 CALABRESI MARIA (JF) SPOLETO 26/07/2022 47.12 (Pt: 835)
- Disco Kg 1,000 CALABRESI MARIA (JF) RIETI 10/07/2022 46.11 (Pt: 816) Q
- Disco Kg 1,000 D'AGOSTINI CLELIA (PF) LEGNANO 23/04/2022 43.47 (Pt: 768)
- Disco Kg 1,000 MADAM DANIELLE FREDERIQUE (SF) CASSINO 21/05/2022 34.24 (Pt: 599)
- Disco Kg 1,000 PUJIA GIUSEPPINA MARIA (SF) CHIURO 18/06/2022 31.52 (Pt: 550)
- Disco Kg 1,000 GARAU MICHELA (JF) CREMA 18/05/2022 28.90 (Pt: 502)
- Disco Kg 1,000 FRIGERIO SOFIA (AF) RIETI 25/09/2022 23.58 (Pt: 406)
- Giavellotto Gr 500 FRIGERIO SOFIA (AF) CHIARI 02/06/2022 43.73 (Pt: 778)
- Giavellotto Gr 500 FRIGERIO SOFIA (AF) MILANO 18/06/2022 39.62 (Pt: 702) Q
- Giavellotto Gr 500 GALLI ELENA (AF) RIETI 25/09/2022 37.64 (Pt: 666)
- Giavellotto Gr 500 GALLI ELENA (AF) MILANO 18/06/2022 33.56 (Pt: 591) Q
- Giavellotto Gr 500 MONTANI ALESSANDRA (AF) LECCO 08/05/2022 26.72 (Pt: 466)
- Giavellotto Gr 500 RADDUSA GIADA (AF) TRADATE 28/05/2022 20.91 (Pt: 360)
- Giavellotto Gr 600 SINIGAGLIA LUISA (SF) MARIANO COMENSE 26/02/2022 52.82 (Pt: 945)
- Giavellotto Gr 600 FURESI EMANUELA (PF) CHIVASSO 19/06/2022 37.78 (Pt: 668)
- Giavellotto Gr 600 TOSETTO ELISA (PF) CUNEO 12/06/2022 35.06 (Pt: 618)
- Giavellotto Gr 600 CAIMMI MATILDE (PF) CHIARI 22/05/2022 34.90 (Pt: 615)
- Giavellotto Gr 600 FRIGERIO SOFIA (AF) CHIARI 23/01/2022 33.56 (Pt: 591)
- Giavellotto Gr 600 BRUSCAGIN SARA (SF) TRADATE 28/05/2022 33.56 (Pt: 591)
- Giavellotto Gr 600 GALLI ELENA (AF) CHIARI 23/01/2022 32.69 (Pt: 575)
- Giavellotto Gr 600 BERTANI IRINA (JF) CHIARI 22/05/2022 31.63 (Pt: 556)
- Giavellotto Gr 600 CERUTI GAIA (PF) SARONNO 24/04/2022 28.34 (Pt: 495)
- Giavellotto Gr 600 PECORA REBECCA (PF) COLLEGE STATION 09/04/2022 27.22 (Pt: 475)
- Giavellotto Gr 600 PUJIA GIUSEPPINA MARIA (SF) BRESCIA 16/10/2022 22.60 (Pt: 391)
- Giavellotto Gr 600 MARCHETTI ERICA (SF) CECINA 02/06/2022 21.37 (Pt: 368)
- Martello Kg 3.000 MATACERA SOFIA (AF) MILANO 17/06/2022 48.63 (Pt: 749) Q
- Martello Kg 3.000 MATACERA SOFIA (AF) CHIARI 03/04/2022 47.47 (Pt: 731)
- Martello Kg 4.000 BENEDUCE ALESSIA (SF) MARIANO COMENSE 26/02/2022 56.31 (Pt: 872)
- Martello Kg 4.000 ARGENTI SERENA (SF) ROMA 23/01/2022 55.28 (Pt: 856)
- Martello Kg 4.000 CARMINATI NOEMI (JF) SANTHIA' 04/06/2022 45.73 (Pt: 703)
- Martello Kg 4.000 CARMINATI NOEMI (JF) RIETI 08/07/2022 42.14 (Pt: 645) Q
- Martello Kg 4.000 MATACERA SOFIA (AF) CHIARI 23/01/2022 35.68 (Pt: 542)
- Martello Kg 4.000 MARINI BEATRICE (PF) CHIARI 22/05/2022 35.10 (Pt: 533)
- Martello Kg 4.000 CAMERINI BIANCA (JF) CHIARI 22/05/2022 29.24 (Pt: 439)
- Peso Kg 3.000 MATACERA SOFIA (AF) CASALMAGGIORE 09/01/2022 10.23 (Pt: 600)
- Peso Kg 3.000 RADDUSA GIADA (AF) BUSTO ARSIZIO 09/04/2022 9.48 (Pt: 554)
- Peso Kg 4.000 MADAM DANIELLE FREDERIQUE (SF) CASSINO 22/05/2022 12.69 (Pt: 752)
- Peso Kg 4.000 PUJIA GIUSEPPINA MARIA (SF) GAVIRATE 15/06/2022 12.04 (Pt: 712)
- Peso Kg 4.000 CALABRESI MARIA (JF) MODENA 01/10/2022 11.91 (Pt: 704)
- Peso Kg 4.000 ROTA CLAUDIA (SF) CHIARI 23/01/2022 10.55 (Pt: 620)
- Peso Kg 4.000 TOSETTO ELISA (PF) OLGIATE OLONA 25/06/2022 10.26 (Pt: 602)
- Peso Kg 4.000 TOSETTO ELISA (PF) PADOVA 12/03/2022 9.67 (Pt: 566)
- Peso Kg 4.000 PECORA REBECCA (PF) FIRENZE 11/06/2022 8.70 (Pt: 506)
- Peso Kg 4.000 MARCHETTI ERICA (SF) CECINA 01/06/2022 8.09 (Pt: 468)
- Peso Kg 4.000 CERUTI GAIA (PF) SARONNO 23/04/2022 7.46 (Pt: 430)
- EPTATHLON ALLIEVE RADDUSA GIADA (AF) SARONNO 24/04/2022 3495 (Pt: 594)
- EPTATHLON JPS F PECORA REBECCA (PF) COLLEGE STATION 09/04/2022 4555 (Pt: 795)
- EPTATHLON JPS F TOSETTO ELISA (PF) DONNAS 16/10/2022 4381 (Pt: 762)
- EPTATHLON JPS F CERUTI GAIA (PF) SARONNO 24/04/2022 4265 (Pt: 740)
- EPTATHLON JPS F MARCHETTI ERICA (SF) CECINA 01/06/2022 3931 (Pt: 676)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 7 - Punti: 230

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- SCAGLIONE COSIMO - Punti: 50 *
- GIOENI SALVATORE - Punti: 50 *
- PESCIAIOLI FAUSTO (necessaria anzianità minima 3 anni)

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- FIORILLO VINCENZO - Punti: 30 *
- PESSINA MARCO - Punti: 30 *

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- GALIMBERTI FEDERICO - Punti: 10 *
- BARBARINO CARLA (tecnico con pari anzianità con altra Società PV110)
- VITOBELLO CHIARA - Punti: 10 *
- SORDELLI ELENA FEDERICA
- COCCO ALICE
- PALUMBO GIANPIERO

Qualifica AllenatoreBenemerito Numero massimo punteggi: illimitati
- MAGGI ALDO MARIA - Punti: 50 *

3 (==) VI626 ATL.VICENTINA 83 12933

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 1 - Punti: 30

- Salto in alto PICARIELLO ANGELA (AF) MILANO 18/06/2022 1.66 (Posizione: 2 se-6 - Classifica: 6 - Punti: 30)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVI - Punteggi: 10 - Punti: 600

- Salto con l'asta BAGGIO MATTIA (AM) MILANO 17/06/2022 4.25 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 50)
- DECATHLON ALLIEVI TESTA NICOLA (AM) MILANO 17/06/2022 6449 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)
- Disco Kg 1,500 DAL SOGLIO PIETRO (AM) MILANO 19/06/2022 53.66 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- Disco Kg 1,500 TESTA NICOLA (AM) MILANO 19/06/2022 49.91 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)
- Disco Kg 1,500 CRESTANI ANDREA (AM) MILANO 19/06/2022 48.37 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 50)
- Peso Kg 5.000 CRESTANI ANDREA (AM) MILANO 18/06/2022 16.61 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- 100 metri PADOVAN FILIPPO (AM) MILANO 17/06/2022 10.72 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- Salto triplo ZATTRA MATTEO (AM) MILANO 19/06/2022 13.75 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)
- Martello Kg 5.000 LAZZARETTO ALEX (AM) MILANO 17/06/2022 64.16 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- Martello Kg 5.000 SUPPA FRANCESCO (AM) MILANO 17/06/2022 56.06 (Posizione: 2 se-6 - Classifica: 6 - Punti: 30)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 6 - Punti: 365

- 5000 metri MARANGON GIULIA (PF) RIETI 25/06/2022 16:08.67 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- Salto in lungo STRATI LAURA (SF) RIETI 26/06/2022 5.98 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Staffetta 4 x 400 TESSAROLO Zoe JF,CATTANI Leila PF,MURARO Mariasole PF,MAROTTI Laura SF (SF) RIETI 26/06/2022 3:42.39 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Disco Kg 1,000 FORTUNA DILETTA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) RIETI 26/06/2022 50.87 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)
- 400 Hs H 76 MURARO ALICE (PF) RIETI 26/06/2022 57.07 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- 10000 metri LONEDO REBECCA (SF) BRESCIA 01/05/2022 33:42.77 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 5 - Punti: 255

- 1500 metri MESLEK OSSAMA (SM) RIETI 26/06/2022 3:44.69 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)
- Salto in alto LANDO MANUEL (PM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) RIETI 26/06/2022 2.15 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- Martello Kg 7.260 BODEAN CATALIN (PM) RIETI 26/06/2022 59.41 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- 400 Hs H 91 BERTOLDO MICHELE (PM) RIETI 26/06/2022 51.21 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- Staffetta 4 x 400 PREBIANCA Leonardo JM,FRIVOLI Lorenzo PM,BERIA Matteo SM,BERTOLDO Michele P (SM) RIETI 26/06/2022 3:12.00 (Posizione: 1 se-1 - Classifica: 6 - Punti: 40)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 6 - Punti: 335

- EPTATHLON JPS F CAPITANIO ANNIE (JF) RIETI 08/07/2022 4146 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 100 metri FONGARO GIULIA (JF) RIETI 08/07/2022 12.30 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 200 metri FONGARO GIULIA (JF) RIETI 10/07/2022 24.38 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 400 metri TESSAROLO ZOE (JF) RIETI 10/07/2022 55.62 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Staffetta 4 x 100 BARATTINI Giulia JF,SANTORINI Elena JF,PIGNIERI Gabriela yeral JF,FONGARO G (JF) RIETI 09/07/2022 47.73 (Posizione: 3 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Giavellotto Gr 600 PANZARIN SOFIA (JF) RIETI 09/07/2022 44.11 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 7 - Punti: 300

- Giavellotto Gr 800 BERNARDI MARCO (JM) RIETI 09/07/2022 66.05 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Giavellotto Gr 800 LAZZARETTO KRISTIAN (JM) RIETI 09/07/2022 60.99 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 100 metri BANDAOGO YASSIN (JM) RIETI 08/07/2022 10.68 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 200 metri GUIDOLIN DAVIDE (JM) RIETI 10/07/2022 21.35 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 400 metri PREBIANCA LEONARDO (JM) RIETI 10/07/2022 49.67 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Salto in alto POZZA ANDREA (JM) RIETI 10/07/2022 1.96 (Posizione: 2 se-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Disco Kg 1,750 ZORDAN MATTEO (JM) RIETI 10/07/2022 45.43 (Posizione: 2 se-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 5 - Punti: 355

- 5000 metri MARANGON GIULIA (PF) FIRENZE 11/06/2022 16:34.09 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Salto in alto DE MARCHI GIULIA (PF) FIRENZE 12/06/2022 1.74 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Salto in lungo BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) FIRENZE 12/06/2022 6.03 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 400 Hs H 76 MURARO MARIASOLE (PF) FIRENZE 12/06/2022 1:00.62 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Disco Kg 1,000 FORTUNA DILETTA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) FIRENZE 11/06/2022 55.60 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 10 - Punti: 535

- Salto in alto LANDO MANUEL (PM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) FIRENZE 11/06/2022 2.16 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Salto in alto SCARLASSARA LIYU (PM) FIRENZE 11/06/2022 2.00 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Salto in lungo SANTACA' CARLO (PM) FIRENZE 12/06/2022 7.11 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Disco Kg 2,000 CRESTANI LORENZO (PM) FIRENZE 11/06/2022 44.44 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Martello Kg 7.260 BODEAN CATALIN (PM) FIRENZE 11/06/2022 58.69 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Peso Kg 7.260 CRESTANI LORENZO (PM) FIRENZE 12/06/2022 12.80 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 400 Hs H 91 BERTOLDO MICHELE (PM) FIRENZE 12/06/2022 51.42 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 400 Hs H 91 FRIVOLI LORENZO (PM) FIRENZE 12/06/2022 52.46 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Staffetta 4 x 100 SCHIAVETTO Vichet PM,QUARSHIE Stefano Twumasi PM,MARANGON Pietro PM,AVITABI (PM) FIRENZE 11/06/2022 42.38 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Staffetta 4 x 400 MARANGON Pietro PM,FRIVOLI Lorenzo PM,AVITABILE Massimo PM,BERTOLDO Michele (PM) FIRENZE 12/06/2022 3:14.72 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)

CDS ALLIEVI/E - Punteggi: 1 - Punti: 50

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 4

CDS U23 - Punteggi: 1 - Punti: 120

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 3

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - MASCHILI - Punteggi: 1 - Punti: 100

- 1500 metri MESLEK OSSAMA (SM) MONACO 15/08/2022 SQUALIFICATO (Posizione: 1 ba- - Classifica: 0 - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 5 - Punti: 250

- DECATHLON ALLIEVI TESTA NICOLA (AM) GERUSALEMME 07/07/2022 6360 (Posizione: 1 su-16 - Classifica: 16 - Punti: 50)
- 100 metri PADOVAN FILIPPO (AM) GERUSALEMME 05/07/2022 10.73 (Posizione: 1 sf-6 - Classifica: 0 - Punti: 50)
- Disco Kg 1,500 DAL SOGLIO PIETRO (AM) GERUSALEMME 04/07/2022 51.98 (Posizione: 2 qu-8 - Classifica: -- - Punti: 50)
- Martello Kg 5.000 LAZZARETTO ALEX (AM) GERUSALEMME 05/07/2022 63.00 (Posizione: 2 qu-6 - Classifica: -- - Punti: 50)
- Peso Kg 5.000 CRESTANI ANDREA (AM) GERUSALEMME 05/07/2022 17.12 (Posizione: 1 qu-7 - Classifica: -- - Punti: 50)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI ASSOLUTI - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 150

- 3000 metri MESLEK OSSAMA (SM) BELGRADO 18/03/2022 7:57.24 (Posizione: 3 ba-5 - Classifica: 0 - Punti: 150)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 5 - Punti: 400

- 10000 metri LONEDO REBECCA (SF) PACé 28/05/2022 33:15.86 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 0 - Punti: 80)
- Salto in lungo STRATI LAURA (SF) ORANO 01/07/2022 6.14 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 80)
- MARATONINA A LONEDO REBECCA (SF) ORANO 01/07/2022 1h15:49 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 80)
- Disco Kg 1,000 FORTUNA DILETTA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) ORANO 30/06/2022 50.98 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 80)
- 400 Hs H 76 MURARO ALICE (PF) ORANO 01/07/2022 57.12 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- 1500 metri MESLEK OSSAMA (SM) ORANO 02/07/2022 3:42.49 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 120

- Disco Kg 1,000 FORTUNA DILETTA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) PESCARA 10/09/2022 49.09 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- 400 Hs H 76 MURARO ALICE (PF) PESCARA 10/09/2022 56.98 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 60)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 2 - Punti: 120

- Salto in alto LANDO MANUEL (PM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) PESCARA 10/09/2022 2.13 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 60)
- 400 Hs H 91 BERTOLDO MICHELE (PM) PESCARA 11/09/2022 51.69 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8608

- 60 piani BANDAOGO YASSIN (JM) ANCONA 05/02/2022 6.70 (Pt: 1097) Q *
- 60 piani GUENE ABDOU NOUROU (PM) ANCONA 05/02/2022 6.74 (Pt: 1075) *
- 60 piani GUENE ABDOU NOUROU (PM) ANCONA 05/02/2022 6.79 (Pt: 1048)
- 60 piani BANDAOGO YASSIN (JM) ANCONA 27/02/2022 6.79 (Pt: 1048)
- 60 piani GUENE ABDOU NOUROU (PM) PADOVA 30/01/2022 6.80 (Pt: 1043)
- 60 piani STRATI LAURA (SF) PADOVA 06/02/2022 7.54 (Pt: 1039)
- 60 piani BALSEMIN ENRICO (PM) PADOVA 16/01/2022 6.81 (Pt: 1038)
- 60 piani BARATTINI GIULIA (JF) PADOVA 16/01/2022 7.59 (Pt: 1023)
- 60 piani GUIDOLIN DAVIDE (JM) ANCONA 27/02/2022 6.85 (Pt: 1016)
- 60 piani BARATTINI GIULIA (JF) ANCONA 05/02/2022 7.63 (Pt: 1010) Q *
- 60 piani FONGARO GIULIA (JF) ANCONA 05/02/2022 7.66 (Pt: 1000) Q
- 60 piani BARATTINI GIULIA (JF) ANCONA 05/02/2022 7.67 (Pt: 997) Q
- 60 piani FONGARO GIULIA (JF) ANCONA 05/02/2022 7.69 (Pt: 991) Q
- 60 piani GUIDOLIN DAVIDE (JM) ANCONA 05/02/2022 6.90 (Pt: 990) Q
- 60 piani FONGARO GIULIA (JF) PADOVA 08/01/2022 7.71 (Pt: 985)
- 60 piani BANDAOGO YASSIN (JM) ANCONA 05/02/2022 6.91 (Pt: 985) Q
- 60 piani GUIDOLIN DAVIDE (JM) ANCONA 05/02/2022 6.91 (Pt: 985) Q
- 60 piani QUARSHIE STEFANO TWUMASI (PM) PADOVA 16/01/2022 6.91 (Pt: 985)
- 60 piani QUARSHIE STEFANO TWUMASI (PM) ANCONA 05/02/2022 6.93 (Pt: 975)
- 60 piani PADOVAN FILIPPO (AM) ANCONA 19/02/2022 6.99 (Pt: 944) Q
- 60 piani PADOVAN FILIPPO (AM) ANCONA 19/02/2022 6.99 (Pt: 944) Q
- 60 piani PADOVAN FILIPPO (AM) PADOVA 06/02/2022 7.03 (Pt: 923)
- 60 piani AVITABILE MASSIMO (PM) PADOVA 30/01/2022 7.04 (Pt: 918)
- 60 piani SCHIAVETTO VICHET (PM) PADOVA 06/02/2022 7.04 (Pt: 918)
- 60 piani CAREGNATO GIULIA (PF) PADOVA 08/01/2022 7.96 (Pt: 908)
- 60 piani GRISOTTO PAMELA UJOJO (AF) PADOVA 16/01/2022 7.99 (Pt: 899)
- 60 piani BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) PADOVA 16/01/2022 7.99 (Pt: 899)
- 60 piani PIETRIBIASI ASIA (AF) PADOVA 08/01/2022 8.15 (Pt: 852)
- 60 piani ZANELLA ILARIA (JF) PADOVA 16/01/2022 8.16 (Pt: 849)
- 60 piani ZALTRON MATTIA (SM) PADOVA 06/02/2022 7.18 (Pt: 849)
- 60 piani SANTACA' CARLO (PM) PADOVA 08/01/2022 7.23 (Pt: 826)
- 60 piani CRIVELLARO MATTIA (SM) PADOVA 06/02/2022 7.24 (Pt: 821)
- 60 piani BERTOLDO CHRISTIAN (AM) PADOVA 06/02/2022 7.25 (Pt: 816)
- 60 piani PILLAN GIULIA (AF) PADOVA 06/02/2022 8.28 (Pt: 814)
- 60 piani BERTOLDO CHRISTIAN (AM) ANCONA 19/02/2022 7.27 (Pt: 807) Q
- 60 piani FACCI NICOLA (JM) PADOVA 30/01/2022 7.29 (Pt: 797)
- 60 piani DAL SANTO GIADA (AF) PADOVA 06/02/2022 8.39 (Pt: 783)
- 60 piani ZARAMELLA STEFANO (AM) PADOVA 06/02/2022 7.35 (Pt: 769)
- 60 piani LAMAINA MARCO (SM) PADOVA 30/01/2022 7.37 (Pt: 760)
- 60 piani BUZZACCHERO VITTORIA (AF) PADOVA 06/02/2022 8.48 (Pt: 758)
- 60 piani TURETTA MATTEO (JM) PADOVA 16/01/2022 7.40 (Pt: 747)
- 60 piani ORUMWENSE MANUEL OSAHUMWENSE (AM) PADOVA 08/01/2022 7.46 (Pt: 720)
- 60 piani RAIMONDI MATTIA (JM) PADOVA 08/01/2022 7.47 (Pt: 715)
- 60 piani NAVONE NICCOLO' (JM) PADOVA 16/01/2022 7.49 (Pt: 706)
- 60 piani BOZZETTO SOFIA (PF) PADOVA 06/02/2022 8.68 (Pt: 704)
- 60 piani BELLINATO MATTEO (AM) PADOVA 08/01/2022 7.52 (Pt: 693)
- 60 piani SINIGAGLIA DAVIDE (SM) PADOVA 16/01/2022 7.52 (Pt: 693)
- 60 piani SCHIRATO ROBERTO (JM) PADOVA 30/01/2022 7.57 (Pt: 672)
- 60 piani AGOSTINETTO KATIA (SF50) PADOVA 05/03/2022 8.87 (Pt: 655)
- 60 piani CAMPANA JAMILE (AF) PADOVA 16/01/2022 8.88 (Pt: 652)
- 60 piani KASIBOVIC AMAR (SM) ANCONA 26/02/2022 7.62 (Pt: 650)
- 60 piani BARON FILIPPO (AM) PADOVA 16/01/2022 7.63 (Pt: 646)
- 60 piani RIZZOTTO ANDREA (SM) PADOVA 06/02/2022 7.64 (Pt: 642)
- 60 piani GOTTER TAMARA (AF) PADOVA 16/01/2022 8.95 (Pt: 635)
- 60 piani FAVERO LEONARDO (SM) PADOVA 30/01/2022 7.67 (Pt: 629)
- 60 piani CAMERIN GIOVANNI (AM) PADOVA 06/02/2022 7.69 (Pt: 621)
- 60 piani RIGHI ELENA (SF50) ANCONA 12/02/2022 9.09 (Pt: 600)
- 60 piani DE PRETTO MARCO (JM) PADOVA 06/02/2022 7.80 (Pt: 576)
- 60 piani PESARIN FRANCESCO (JM) PADOVA 16/01/2022 7.94 (Pt: 522)
- 60 piani BELOTTI MASSIMO (SM55) ANCONA 12/02/2022 7.95 (Pt: 518)
- 60 piani BROTTO DAVIDE (PM) PADOVA 30/01/2022 8.00 (Pt: 500)
- 60 piani TORRESIN LEONARDO (AM) PADOVA 06/02/2022 8.03 (Pt: 489)
- 60 piani GAMBARDELLA GIOVANNI ANTONIO (AM) PADOVA 16/01/2022 8.05 (Pt: 481)
- 60 piani RANGO TOMAS (AM) PADOVA 30/01/2022 8.06 (Pt: 478)
- 60 piani CAMPELLO DAVIDE (AM) PADOVA 30/01/2022 8.09 (Pt: 467)
- 60 piani FERRONATO ASIA (AF) PADOVA 30/01/2022 9.77 (Pt: 445)
- 60 piani ROSSATO ALBERTO (AM) PADOVA 30/01/2022 8.18 (Pt: 435)
- 60 piani SELLA FILIPPO (AM) PADOVA 16/01/2022 8.21 (Pt: 425)
- 60 piani BARON ALBERTO (AM) PADOVA 30/01/2022 8.31 (Pt: 391)
- 60 piani INFORZATO GIACOMO (SM55) PADOVA 30/01/2022 8.75 (Pt: 260)
- 60 piani GROSSO BRUNO (SM65) BRAGA 22/02/2022 8.75 (Pt: 260)
- 60 Hs H 106 KASIBOVIC AMAR (SM) ANCONA 27/02/2022 9.46 (Pt: 631)
- 60 Hs H 100 FINCO ANDREA (JM) PADOVA 22/01/2022 9.40 (Pt: 646)
- 60 Hs H 91-9.14 TESTA NICOLA (AM) PADOVA 09/01/2022 8.34 (Pt: 936)
- 60 Hs H 91-9.14 ZATTRA MATTEO (AM) PADOVA 29/01/2022 9.12 (Pt: 717)
- 60 Hs H 91-9.14 FIORESE ANDREA (AM) PADOVA 13/02/2022 9.62 (Pt: 592)
- 60 Hs H 91-9.14 CAMERIN GIOVANNI (AM) PADOVA 13/02/2022 9.65 (Pt: 585)
- 60 Hs H 91-9.14 BARON ALBERTO (AM) PADOVA 13/02/2022 11.28 (Pt: 263)
- 60 Hs H 84-8.50 MURARO ALICE (PF) PADOVA 22/01/2022 8.36 (Pt: 1080)
- 60 Hs H 84-8.50 MURARO ALICE (PF) ANCONA 05/02/2022 8.53 (Pt: 1043)
- 60 Hs H 84-8.50 MURARO ALICE (PF) ANCONA 06/02/2022 8.55 (Pt: 1039)
- 60 Hs H 84-8.50 MURARO ALICE (PF) ANCONA 06/02/2022 8.56 (Pt: 1037)
- 60 Hs H 84-8.50 CAREGNATO GIULIA (PF) PADOVA 12/02/2022 9.53 (Pt: 838)
- 60 Hs H 84-8.50 CAREGNATO GIULIA (PF) PADOVA 12/03/2022 9.89 (Pt: 770)
- 60 Hs H 76-8.50 MORBIN MATILDE (AF) ANCONA 20/02/2022 8.78 (Pt: 990) Q
- 60 Hs H 76-8.50 MORBIN MATILDE (AF) ANCONA 20/02/2022 8.87 (Pt: 971) Q
- 60 Hs H 76-8.50 MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 13/03/2022 8.93 (Pt: 959) Q
- 60 Hs H 76-8.50 MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 09/01/2022 8.93 (Pt: 959)
- 60 Hs H 76-8.50 PICARIELLO ANGELA (AF) PADOVA 13/02/2022 9.40 (Pt: 864)
- 60 Hs H 76-8.50 BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) PADOVA 13/02/2022 9.91 (Pt: 766)
- 60 Hs H 76-8.50 DAL SANTO GIADA (AF) PADOVA 29/01/2022 10.18 (Pt: 717)
- 60 Hs H 76-8.50 CAMPAGNOLO AGATA (AF) PADOVA 13/02/2022 11.65 (Pt: 478)
- PENTATHLON I JPS F CAREGNATO GIULIA (PF) PADOVA 12/02/2022 3244 (Pt: 772)
- PENTATHLON I JPS F CAREGNATO GIULIA (PF) PADOVA 13/03/2022 3225 (Pt: 767)
- EPTATHLON I JPS M KASIBOVIC AMAR (SM) ANCONA 27/02/2022 4322 (Pt: 791)
- PENTATHLON I AF 800 MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 13/03/2022 3172 (Pt: 753) Q
- PENTATHLON I AF 800 BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) PADOVA 12/02/2022 2857 (Pt: 672)
- PENTATHLON I AF 800 PICARIELLO ANGELA (AF) PADOVA 12/02/2022 2693 (Pt: 629)
- PENTATHLON I AF 800 MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 12/02/2022 2658 (Pt: 620)
- PENTATHLON I AF 800 DAL SANTO GIADA (AF) PADOVA 12/02/2022 2274 (Pt: 522)
- PENTATHLON I AF 800 CAMPAGNOLO AGATA (AF) PADOVA 12/02/2022 2204 (Pt: 504)
- 100 metri QUARSHIE STEFANO TWUMASI (PM) VICENZA 06/08/2022 10.61 (+1,9) (Pt: 1005)
- 100 metri MURARO ALICE (PF) PADOVA 14/05/2022 11.96 (-0,5) (Pt: 999)
- 100 metri GUIDOLIN DAVIDE (JM) RIETI 08/07/2022 10.65 (+2,2) (Pt: 993) Q
- 100 metri FONGARO GIULIA (JF) ROVERETO 29/06/2022 12.05 (+0,1) (Pt: 982)
- 100 metri GUIDOLIN DAVIDE (JM) MODENA 03/07/2022 10.69 (+1,4) (Pt: 980)
- 100 metri PADOVAN FILIPPO (AM) GERUSALEMME 04/07/2022 10.71 (+1,4) (Pt: 974)
- 100 metri BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) VICENZA 06/08/2022 12.10 (+1,2) (Pt: 972)
- 100 metri PADOVAN FILIPPO (AM) MILANO 17/06/2022 10.72 (-0,3) (Pt: 971) Q
- 100 metri BRUNELLO EMANUELE (SM) PORDENONE 02/09/2022 10.74 (+0,4) (Pt: 965)
- 100 metri KOUAKOU MOILLET (SF) VICENZA 06/08/2022 12.16 (+1,1) (Pt: 960)
- 100 metri BALSEMIN ENRICO (PM) VITTORIO VENETO 28/05/2022 10.79 (-0,1) (Pt: 949)
- 100 metri FONGARO GIULIA (JF) RIETI 08/07/2022 12.27 (-1,9) (Pt: 939) Q
- 100 metri FONGARO GIULIA (JF) RIETI 08/07/2022 12.30 (-1,6) (Pt: 933) Q
- 100 metri FONGARO GIULIA (JF) RIETI 08/07/2022 12.31 (-2,2) (Pt: 931) Q
- 100 metri BARATTINI GIULIA (JF) RIETI 08/07/2022 12.40 (+2,4) (Pt: 914) Q
- 100 metri BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) PADOVA 14/05/2022 12.40 (-0,7) (Pt: 914)
- 100 metri BARATTINI GIULIA (JF) VERONA 23/06/2022 12.41 (+0,2) (Pt: 912)
- 100 metri PIETRIBIASI ASIA (AF) FELTRE 25/06/2022 12.46 (+0,8) (Pt: 902)
- 100 metri PADOVAN FILIPPO (AM) MILANO 17/06/2022 10.97 (-2,5) (Pt: 895) Q
- 100 metri GUIDOLIN DAVIDE (JM) RIETI 08/07/2022 10.97 (-0,9) (Pt: 895) Q
- 100 metri ZANELLA ILARIA (JF) VICENZA 06/08/2022 12.70 (+1,2) (Pt: 857)
- 100 metri PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) PADOVA 14/05/2022 12.71 (-0,8) (Pt: 856)
- 100 metri GRISOTTO PAMELA UJOJO (AF) RIETI 24/09/2022 12.74 (+0,3) (Pt: 850)
- 100 metri BARATTINI GIULIA (JF) RIETI 08/07/2022 12.76 (-3,6) (Pt: 846) Q
- 100 metri NORBIATO GIOVANNI (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 11.14 (-0,9) (Pt: 845)
- 100 metri ZALTRON MATTIA (SM) FELTRE 25/06/2022 11.16 (+1,2) (Pt: 840)
- 100 metri CRIVELLARO MATTIA (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 11.16 (-0,9) (Pt: 840)
- 100 metri CAREGNATO GIULIA (PF) PADOVA 14/05/2022 12.85 (-0,8) (Pt: 830)
- 100 metri CAMURRI AGNESE SOFIA (AF) PADOVA 14/05/2022 12.92 (+0,5) (Pt: 817)
- 100 metri GHIRARDELLO DESIREE (AF) VERONA 07/05/2022 13.11 (+1,1) (Pt: 783)
- 100 metri ZARAMELLA STEFANO (AM) PADOVA 01/05/2022 11.36 (+0,6) (Pt: 783)
- 100 metri TURETTA MATTEO (JM) VERONA 23/06/2022 11.44 (+1,2) (Pt: 761)
- 100 metri SINIGAGLIA DAVIDE (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 11.45 (-0,8) (Pt: 758)
- 100 metri LAMAINA MARCO (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 11.46 (-0,8) (Pt: 755)
- 100 metri PILLAN GIULIA (AF) VITTORIO VENETO 28/05/2022 13.28 (-1,3) (Pt: 754)
- 100 metri MENEGOZZO SOFIA (SF) VERONA 02/06/2022 13.28 (+0,3) (Pt: 754)
- 100 metri SCHIAVETTO VICHET (PM) PADOVA 14/05/2022 11.47 (-1,3) (Pt: 753)
- 100 metri FORTUNA CAMILLA (JF) PADOVA 14/05/2022 13.29 (-1,3) (Pt: 752)
- 100 metri ABD ELGHANI MARIA SOLE (AF) VERONA 23/06/2022 13.29 (+0,8) (Pt: 752)
- 100 metri FACCI NICOLA (JM) VERONA 02/06/2022 11.48 (-0,3) (Pt: 750)
- 100 metri PIEROPAN GIULIA (JF) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 13.33 (+0,1) (Pt: 745)
- 100 metri PREBIANCA LEONARDO (JM) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 11.52 (+1,0) (Pt: 739)
- 100 metri PISON SORAYA (AF) PORDENONE 02/09/2022 13.49 (+0,8) (Pt: 718)
- 100 metri DUSO ANNA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 13.49 (-0,7) (Pt: 718)
- 100 metri ZATTRA MATTEO (AM) SULMONA 08/10/2022 11.61 (+0,6) (Pt: 715)
- 100 metri BERTOLDO CHRISTIAN (AM) CAORLE 21/05/2022 11.62 (-2,5) (Pt: 712)
- 100 metri BAGNARA ALESSANDRO (PM) VITTORIO VENETO 28/05/2022 11.65 (+0,3) (Pt: 704)
- 100 metri RAIMONDI MATTIA (JM) MODENA 03/07/2022 11.66 (+0,1) (Pt: 702)
- 100 metri MIGLIORIN SUSY (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 13.60 (+0,2) (Pt: 699)
- 100 metri KASIBOVIC AMAR (SM) RIETI 25/06/2022 11.68 (+1,0) (Pt: 697)
- 100 metri BAGNARA IRENE (AF) PADOVA 14/05/2022 13.62 (-0,1) (Pt: 696)
- 100 metri BUZZACCHERO VITTORIA (AF) VERONA 07/05/2022 13.65 (-1,2) (Pt: 691)
- 100 metri TESTA NICOLA (AM) SULMONA 08/10/2022 11.75 (+0,6) (Pt: 678)
- 100 metri BERNARDOTTI CHIARA (AF) CAORLE 21/05/2022 13.73 (-1,8) (Pt: 678)
- 100 metri FIORESE ANDREA (AM) VERONA 07/05/2022 11.76 (-0,1) (Pt: 676)
- 100 metri CAPITANIO NICOLE (AF) PADOVA 14/05/2022 13.80 (+0,1) (Pt: 667)
- 100 metri ZANCAN FRANCESCA (AF) PADOVA 01/05/2022 13.82 (+1,9) (Pt: 663)
- 100 metri TESTA NICOLA (AM) MILANO 17/06/2022 11.81 (-1,4) (Pt: 663) Q
- 100 metri BIANCO GIORGIA (AF) VERONA 02/06/2022 13.93 (+0,8) (Pt: 646)
- 100 metri CAMERIN GIOVANNI (AM) PADOVA 01/05/2022 11.89 (+0,9) (Pt: 643)
- 100 metri SPANEVELLO SEBASTIANO (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 11.92 (-0,6) (Pt: 635)
- 100 metri NAVONE NICCOLO' (JM) PADOVA 14/05/2022 11.93 (-2,0) (Pt: 633)
- 100 metri BONOTTO GIULIO (SM) FELTRE 25/06/2022 11.93 (-1,4) (Pt: 633)
- 100 metri BELLINATO MATTEO (AM) VERONA 07/05/2022 11.94 (-0,7) (Pt: 630)
- 100 metri FAVERO LEONARDO (SM) CLES 10/09/2022 12.01 (+1,1) (Pt: 613)
- 100 metri AGOSTINETTO KATIA (SF50) PADOVA 04/09/2022 14.17 (+0,3) (Pt: 608)
- 100 metri GOTTER TAMARA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 14.20 (+0,9) (Pt: 603)
- 100 metri RIZZOTTO ANDREA (SM) PADOVA 14/05/2022 12.07 (+0,3) (Pt: 598)
- 100 metri DANI MATTEO (PM) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 12.10 (-0,6) (Pt: 591)
- 100 metri BARON FILIPPO (AM) PADOVA 01/05/2022 12.10 (-0,2) (Pt: 591)
- 100 metri SPEGGIORIN PIETRO (JM) PADOVA 01/05/2022 12.12 (+0,8) (Pt: 586)
- 100 metri KERBER MAKSYMILIAN TYMOTEUS (AM) PADOVA 14/05/2022 12.20 (-0,4) (Pt: 567)
- 100 metri MARTINI ELISA (AF) VERONA 02/06/2022 14.45 (+1,6) (Pt: 565)
- 100 metri GRECO GIULIA (AF) VERONA 02/06/2022 14.45 (+1,6) (Pt: 565)
- 100 metri BONOTTO ALESSIO (JM) VERONA 02/06/2022 12.22 (+1,9) (Pt: 562)
- 100 metri CARLI ADELE (AF) FELTRE 25/06/2022 14.52 (+0,4) (Pt: 555)
- 100 metri RIGHI ELENA (SF50) BRESCIA 22/06/2022 14.53 (-0,6) (Pt: 553)
- 100 metri DISSEGNA EDOARDO (AM) VITTORIO VENETO 28/05/2022 12.28 (-1,1) (Pt: 548)
- 100 metri HYVOZ VITTORIA (JF) VERONA 02/06/2022 14.57 (+1,7) (Pt: 547)
- 100 metri COSTALUNGA PIERSEBASTIANO (PM) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 12.29 (-0,1) (Pt: 546)
- 100 metri MANFRON GRETA (AF) VERONA 07/05/2022 14.60 (-1,1) (Pt: 543)
- 100 metri FRIVOLI NICOLO' (AM) VERONA 02/06/2022 12.33 (+0,2) (Pt: 537)
- 100 metri SARTORI AURORA (JF) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 14.74 (+0,3) (Pt: 522)
- 100 metri SCUDELLA LUIGI (AM) PADOVA 01/05/2022 12.49 (+1,4) (Pt: 500)
- 100 metri BELOTTI MASSIMO (SM55) MODENA 10/09/2022 12.49 (+0,7) (Pt: 500)
- 100 metri BERTUZZO GIULIA (SF35) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 14.92 (-0,6) (Pt: 497)
- 100 metri ORSO NICHOLAS (AM) PADOVA 14/05/2022 12.57 (-1,1) (Pt: 483)
- 100 metri FAYLE GABRIELE (AM) CAORLE 21/05/2022 12.59 (-1,2) (Pt: 479)
- 100 metri BOARO LORENZO (AM) FELTRE 25/06/2022 12.59 (+0,2) (Pt: 479)
- 100 metri BAU' TOMMASO (AM) VERONA 07/05/2022 12.64 (-0,7) (Pt: 468)
- 100 metri PESARIN FRANCESCO (JM) PADOVA 01/05/2022 12.65 (+0,8) (Pt: 466)
- 100 metri AZZOLIN GIUSEPPE (AM) PADOVA 14/05/2022 12.69 (-1,3) (Pt: 457)
- 100 metri FORLIN GIORGIA (AF) VERONA 02/06/2022 15.36 (+0,9) (Pt: 437)
- 100 metri CAMPELLO DAVIDE (AM) VITTORIO VENETO 28/05/2022 12.80 (-0,1) (Pt: 434)
- 100 metri RANZOLIN GIOVANNI (AM) SULMONA 08/10/2022 12.84 (+1,1) (Pt: 426)
- 100 metri GAMBARDELLA GIOVANNI ANTONIO (AM) PADOVA 14/05/2022 12.87 (-1,3) (Pt: 420)
- 100 metri DALLA GASSA CORRADO (AM) VERONA 07/05/2022 12.87 (-1,0) (Pt: 420)
- 100 metri CARTA MASSIMILIANO (AM) VITTORIO VENETO 28/05/2022 12.89 (-0,5) (Pt: 416)
- 100 metri ROSSATO ALBERTO (AM) PADOVA 01/05/2022 12.91 (+0,8) (Pt: 412)
- 100 metri DANZO MARA (SF45) MODENA 10/09/2022 15.68 (+0,4) (Pt: 396)
- 100 metri ZANELLA MATTIA (AM) PADOVA 14/05/2022 13.00 (-0,4) (Pt: 394)
- 100 metri BUSNARDO OSCAR (AM) VERONA 02/06/2022 13.04 (-0,1) (Pt: 386)
- 100 metri FORTUNATO ROBERTO (SM50) MODENA 10/09/2022 13.10 (+1,0) (Pt: 374)
- 100 metri MEDINA BARRETO JUAN ANDRES (AM) VERONA 07/05/2022 13.47 (-1,6) (Pt: 306)
- 100 metri GROSSO BRUNO (SM65) MODENA 02/06/2022 13.87 (+0,9) (Pt: 241)
- 100 metri INFORZATO GIACOMO (SM55) MONTEBELLUNA 23/07/2022 13.99 (-0,8) (Pt: 223)
- 100 metri NOVELLO CLAUDIO (SM50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2022 14.04 (-0,9) (Pt: 215)
- 100 metri BEVILACQUA DINA (SF55) MONTEBELLUNA 23/07/2022 17.53 (-0,2) (Pt: 198)
- 100 metri BERTONCELLO RICCARDO (SM) PADOVA 01/05/2022 14.98 (+0,9) (Pt: 100)
- 200 metri GUIDOLIN DAVIDE (JM) RIETI 10/07/2022 21.35 (-0,7) (Pt: 1017) Q *
- 200 metri KOUAKOU MOILLET (SF) CANYON 15/05/2022 24.31 (+1,8) (Pt: 1006)
- 200 metri FONGARO GIULIA (JF) RIETI 10/07/2022 24.38 (+0,2) (Pt: 1000) Q
- 200 metri GUIDOLIN DAVIDE (JM) RIETI 10/07/2022 21.53 (+0,6) (Pt: 991) Q
- 200 metri FONGARO GIULIA (JF) ANCONA 06/02/2022 25.02 (0,0) (Pt: 991) Q
- 200 metri GUIDOLIN DAVIDE (JM) PADOVA 09/01/2022 21.99 (0,0) (Pt: 989)
- 200 metri FONGARO GIULIA (JF) PAVIA 12/06/2022 24.52 (+0,4) (Pt: 986)
- 200 metri FONGARO GIULIA (JF) RIETI 10/07/2022 24.54 (+0,5) (Pt: 984) Q
- 200 metri FONGARO GIULIA (JF) ANCONA 06/02/2022 25.12 (0,0) (Pt: 982) Q
- 200 metri BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) VENEZIA 06/09/2022 24.98 (0,0) (Pt: 944)
- 200 metri PADOVAN FILIPPO (AM) RIETI 25/09/2022 21.91 (+0,5) (Pt: 938)
- 200 metri TESSAROLO ZOE (JF) MODENA 30/04/2022 25.06 (+0,5) (Pt: 936)
- 200 metri SANTORINI ELENA (JF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 25.09 (-0,3) (Pt: 933)
- 200 metri SANTORINI ELENA (JF) RIETI 10/07/2022 25.13 (+1,1) (Pt: 930) Q
- 200 metri QUARSHIE STEFANO TWUMASI (PM) LA CHAUX-DE-FONDS 03/07/2022 21.98 (+0,4) (Pt: 928)
- 200 metri PREBIANCA LEONARDO (JM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 22.10 (-0,6) (Pt: 912)
- 200 metri GUIDOLIN DAVIDE (JM) ANCONA 06/02/2022 22.62 (0,0) (Pt: 902) Q
- 200 metri BERTOLDO MICHELE (PM) SAN VENDEMIANO 06/07/2022 22.26 (0,0) (Pt: 890)
- 200 metri BRUNELLO EMANUELE (SM) MODENA 09/06/2022 22.44 (-0,4) (Pt: 866)
- 200 metri FRIVOLI LORENZO (PM) PADOVA 12/02/2022 23.07 (0,0) (Pt: 842)
- 200 metri ZANELLA ILARIA (JF) SAN VENDEMIANO 06/07/2022 26.19 (+0,1) (Pt: 835)
- 200 metri BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) VERONA 08/05/2022 26.24 (-3,6) (Pt: 831)
- 200 metri CAREGNATO GIULIA (PF) LANA 23/04/2022 26.26 (+0,4) (Pt: 829)
- 200 metri MARANGON PIETRO (PM) VITTORIO VENETO 29/05/2022 22.72 (-0,3) (Pt: 829)
- 200 metri PIEROPAN GIULIA (JF) PADOVA 30/01/2022 27.00 (0,0) (Pt: 824)
- 200 metri CRIVELLARO MATTIA (SM) PADOVA 15/05/2022 22.83 (-1,0) (Pt: 815)
- 200 metri CAMPAGNOLO AGATA (AF) CAORLE 22/05/2022 26.43 (+1,5) (Pt: 815)
- 200 metri MAROTTI LAURA (SF) PADOVA 15/05/2022 26.49 (+1,3) (Pt: 810)
- 200 metri LAMAINA MARCO (SM) PADOVA 15/05/2022 22.89 (+0,1) (Pt: 807)
- 200 metri NORBIATO GIOVANNI (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 23.13 (-3,0) (Pt: 777)
- 200 metri BUZZACCHERO VITTORIA (AF) PADOVA 12/02/2022 27.67 (0,0) (Pt: 771)
- 200 metri PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) CASSOLA 11/09/2022 27.02 (-0,2) (Pt: 765)
- 200 metri PISON SORAYA (AF) PADOVA 09/01/2022 27.78 (0,0) (Pt: 762)
- 200 metri MORBIN MATILDE (AF) LANA 23/04/2022 27.10 (+0,2) (Pt: 759)
- 200 metri MORBIN MATILDE (AF) MILANO 17/06/2022 27.12 (-1,3) (Pt: 757) Q
- 200 metri TURETTA MATTEO (JM) TRENTO 15/06/2022 23.37 (-0,5) (Pt: 747)
- 200 metri ZARAMELLA STEFANO (AM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 23.46 (-1,0) (Pt: 736)
- 200 metri DAL SANTO GIADA (AF) TREVISO 10/04/2022 27.42 (-0,7) (Pt: 732)
- 200 metri GHIRARDELLO DESIREE (AF) VERONA 08/05/2022 27.44 (-0,7) (Pt: 731)
- 200 metri PICARIELLO ANGELA (AF) PADOVA 30/01/2022 28.21 (0,0) (Pt: 730)
- 200 metri BERNARDOTTI CHIARA (AF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 27.58 (-1,6) (Pt: 719)
- 200 metri BELLINATO MATTEO (AM) VITTORIO VENETO 29/05/2022 23.61 (-0,7) (Pt: 718)
- 200 metri BEGGIO ANNA (SF45) VITTORIO VENETO 29/05/2022 27.66 (-0,6) (Pt: 713)
- 200 metri RIZZO PIETRO (JM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 23.76 (-0,6) (Pt: 700)
- 200 metri RAIMONDI MATTIA (JM) PADOVA 09/01/2022 24.27 (0,0) (Pt: 693)
- 200 metri CAMERIN GIOVANNI (AM) PADOVA 15/05/2022 23.83 (+1,8) (Pt: 691)
- 200 metri AGOSTINETTO KATIA (SF50) PADOVA 06/03/2022 28.78 (0,0) (Pt: 687)
- 200 metri CAPITANIO NICOLE (AF) LANA 23/04/2022 28.04 (0,0) (Pt: 683)
- 200 metri BONOLLO MARTINA (JF) CAORLE 22/05/2022 28.13 (-0,2) (Pt: 676)
- 200 metri DUSO ANNA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 28.17 (+0,1) (Pt: 673)
- 200 metri ORUMWENSE MANUEL OSAHUMWENSE (AM) PADOVA 09/01/2022 24.45 (0,0) (Pt: 672)
- 200 metri CAMPANA JAMILE (AF) CAORLE 22/05/2022 28.20 (+1,6) (Pt: 671)
- 200 metri FIORESE ANDREA (AM) CASSOLA 11/09/2022 24.00 (-0,9) (Pt: 671)
- 200 metri ZANCAN FRANCESCA (AF) PADOVA 30/01/2022 29.13 (0,0) (Pt: 662)
- 200 metri CAPITANIO ANNIE (JF) RIETI 08/07/2022 28.36 (-2,5) (Pt: 658) Q
- 200 metri CAPITANIO ANNIE (JF) LANA 23/04/2022 28.55 (0,0) (Pt: 644)
- 200 metri KERBER MAKSYMILIAN TYMOTEUS (AM) PADOVA 12/02/2022 24.69 (0,0) (Pt: 644)
- 200 metri FINCO CHIARA (AF) VERONA 08/05/2022 28.68 (-0,4) (Pt: 634)
- 200 metri SPANEVELLO SEBASTIANO (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 24.32 (-1,1) (Pt: 634)
- 200 metri MIGLIORIN SUSY (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 28.70 (+0,1) (Pt: 632)
- 200 metri BARON FILIPPO (AM) CASSOLA 11/09/2022 24.36 (-0,2) (Pt: 630)
- 200 metri CAPITANIO NICOLE (AF) MILANO 17/06/2022 28.76 (+1,2) (Pt: 628) Q
- 200 metri PILLAN GIULIA (AF) VERONA 08/05/2022 28.76 (-0,7) (Pt: 628)
- 200 metri GHIRARDELLO EDOARDO (PM) VITTORIO VENETO 29/05/2022 24.49 (-0,7) (Pt: 615)
- 200 metri ZATTRA MATTEO (AM) PADOVA 09/01/2022 24.98 (0,0) (Pt: 612)
- 200 metri DE PRETTO MARCO (JM) CASSOLA 11/09/2022 24.54 (-0,5) (Pt: 610)
- 200 metri ANTONIAZZI TERESA (AF) CAORLE 22/05/2022 29.12 (-1,4) (Pt: 601)
- 200 metri BAGNARA IRENE (AF) CASSOLA 11/09/2022 29.17 (-0,2) (Pt: 597)
- 200 metri CASALI ANDREA (AM) PADOVA 12/02/2022 25.13 (0,0) (Pt: 595)
- 200 metri LORENZI FRANCESCA (AF) PADOVA 09/01/2022 30.30 (0,0) (Pt: 580)
- 200 metri DANI MATTEO (PM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 24.85 (-1,1) (Pt: 576)
- 200 metri ORSO NICHOLAS (AM) VERONA 08/05/2022 24.89 (-1,0) (Pt: 571)
- 200 metri PASINI FRANCESCA (JF) PADOVA 12/02/2022 30.49 (0,0) (Pt: 567)
- 200 metri MOGNON SOFIA CORINNA (AF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 29.91 (-0,7) (Pt: 544)
- 200 metri STRATI LAURA (SF) CASSOLA 11/09/2022 29.98 (-0,5) (Pt: 540)
- 200 metri BERNARDOTTI ELENA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 30.01 (+0,3) (Pt: 537)
- 200 metri COLOMBO RICCARDO (AM) VERONA 08/05/2022 25.23 (+0,5) (Pt: 535)
- 200 metri PESARIN FRANCESCO (JM) PISTOIA 02/07/2022 25.27 (+1,7) (Pt: 531)
- 200 metri LAZZARETTO THOMAS (AM) VERONA 08/05/2022 25.36 (+0,4) (Pt: 522)
- 200 metri GIRARDELLO RICCARDO (SM50) MODENA 11/09/2022 25.38 (+0,4) (Pt: 520)
- 200 metri FAYLE GABRIELE (AM) CASSOLA 11/09/2022 25.43 (-0,9) (Pt: 515)
- 200 metri DISSEGNA EDOARDO (AM) VITTORIO VENETO 29/05/2022 25.45 (-1,2) (Pt: 513)
- 200 metri GAMBARATO LAURA (AF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 30.38 (-0,7) (Pt: 512)
- 200 metri SCUDELLA LUIGI (AM) CASSOLA 11/09/2022 25.61 (-0,8) (Pt: 496)
- 200 metri RIGHI ELENA (SF50) PADOVA 30/01/2022 31.61 (0,0) (Pt: 495)
- 200 metri STEVAN ANDREA (AM) CASSOLA 11/09/2022 25.65 (-0,8) (Pt: 492)
- 200 metri BELOTTI MASSIMO (SM55) ANCONA 13/02/2022 26.14 (0,0) (Pt: 489)
- 200 metri SARTORI AURORA (JF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 30.85 (+0,4) (Pt: 481)
- 200 metri BOARO LORENZO (AM) PISTOIA 02/07/2022 25.77 (+0,2) (Pt: 480)
- 200 metri AZZOLIN GIUSEPPE (AM) PADOVA 16/10/2022 25.84 (+0,6) (Pt: 474)
- 200 metri GAMBARDELLA GIOVANNI ANTONIO (AM) VERONA 08/05/2022 25.90 (+0,7) (Pt: 468)
- 200 metri CAMPELLO DAVIDE (AM) PISTOIA 02/07/2022 26.05 (+0,7) (Pt: 453)
- 200 metri BUSNARDO OSCAR (AM) PISTOIA 02/07/2022 26.08 (+0,2) (Pt: 450)
- 200 metri MIOLA TOMMASO (JM) PADOVA 15/05/2022 26.31 (-0,8) (Pt: 429)
- 200 metri CATTANI MASSIMILIANO (SM50) MONTEBELLUNA 24/07/2022 26.34 (-0,3) (Pt: 426)
- 200 metri LOLLATO RICCARDO (AM) CASSOLA 11/09/2022 26.59 (-0,9) (Pt: 403)
- 200 metri SELLA FILIPPO (AM) CASSOLA 11/09/2022 26.72 (-0,9) (Pt: 391)
- 200 metri DALLA GASSA CORRADO (AM) CASSOLA 11/09/2022 27.15 (-0,8) (Pt: 354)
- 200 metri RANZOLIN GIOVANNI (AM) CAORLE 22/05/2022 27.21 (-1,4) (Pt: 349)
- 200 metri DANZO MARA (SF45) MODENA 11/09/2022 33.35 (+1,8) (Pt: 330)
- 200 metri FORTUNATO ROBERTO (SM50) BUSSOLENGO 19/06/2022 27.74 (-0,3) (Pt: 305)
- 200 metri VANGELISTA ENRICO (AM) PISTOIA 02/07/2022 27.86 (-0,6) (Pt: 296)
- 200 metri GUGLIELMINI PIETRO (AM) PISTOIA 02/07/2022 28.07 (+0,2) (Pt: 280)
- 200 metri CHIURATO GIULIO (AM) CASSOLA 11/09/2022 28.51 (-0,2) (Pt: 248)
- 200 metri INFORZATO GIACOMO (SM55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 08/05/2022 29.13 (-0,9) (Pt: 206)
- 200 metri GROSSO BRUNO (SM65) PADOVA 06/03/2022 30.52 (0,0) (Pt: 151)
- 200 metri BERTONCELLO RICCARDO (SM) PADOVA 15/05/2022 31.55 (+0,1) (Pt: 79)
- 200 metri PELLIZZARI PAOLO (SM60) PADOVA 09/01/2022 33.89 (0,0) (Pt: 22)
- 200 metri CHIURATO DANIELE (SM50) CASSOLA 11/09/2022 33.52 (-0,2) (Pt: 19)
- 400 metri MURARO ALICE (PF) ANCONA 06/02/2022 54.22 (Pt: 1076)
- 400 metri MURARO ALICE (PF) ANCONA 26/02/2022 54.80 (Pt: 1054)
- 400 metri MURARO ALICE (PF) ANCONA 05/02/2022 55.04 (Pt: 1046)
- 400 metri TESSAROLO ZOE (JF) ANCONA 06/02/2022 56.09 (Pt: 1007) Q *
- 400 metri TESSAROLO ZOE (JF) PADOVA 29/01/2022 56.15 (Pt: 1005)
- 400 metri TESSAROLO ZOE (JF) RIETI 10/07/2022 55.62 (Pt: 990) Q
- 400 metri MURARO MARIASOLE (PF) ANCONA 05/02/2022 56.79 (Pt: 982)
- 400 metri BERTOLDO MICHELE (PM) PADOVA 29/01/2022 49.08 (Pt: 974)
- 400 metri BERIA MATTEO (SM) PAVIA 12/06/2022 48.11 (Pt: 974)
- 400 metri TESSAROLO ZOE (JF) RIETI 09/07/2022 56.07 (Pt: 974) Q
- 400 metri MURARO MARIASOLE (PF) MONTEBELLUNA 13/07/2022 56.10 (Pt: 973)
- 400 metri TESSAROLO ZOE (JF) ANCONA 05/02/2022 57.11 (Pt: 971) Q
- 400 metri FRIVOLI LORENZO (PM) PIACENZA 21/05/2022 48.45 (Pt: 952)
- 400 metri BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) VICENZA 06/08/2022 56.74 (Pt: 950)
- 400 metri MAROTTI LAURA (SF) MODENA 09/06/2022 57.08 (Pt: 938)
- 400 metri BERTOLDO MICHELE (PM) ANCONA 05/02/2022 49.71 (Pt: 936)
- 400 metri FRIVOLI LORENZO (PM) ANCONA 05/02/2022 49.83 (Pt: 928)
- 400 metri CATTANI LEILA (PF) VITTORIO VENETO 28/05/2022 57.34 (Pt: 928)
- 400 metri PREBIANCA LEONARDO (JM) CAORLE 21/05/2022 49.25 (Pt: 903)
- 400 metri PREBIANCA LEONARDO (JM) RIETI 09/07/2022 49.36 (Pt: 896) Q
- 400 metri MARANGON PIETRO (PM) PADOVA 29/01/2022 50.42 (Pt: 893)
- 400 metri BRAZZALE ENRICO (SM) PADOVA 06/02/2022 50.62 (Pt: 881)
- 400 metri SANTORINI ELENA (JF) VICENZA 06/08/2022 58.75 (Pt: 879)
- 400 metri PREBIANCA LEONARDO (JM) RIETI 10/07/2022 49.67 (Pt: 878) Q
- 400 metri GUIDOLIN DAVIDE (JM) PADOVA 01/05/2022 50.14 (Pt: 850)
- 400 metri PISON SORAYA (AF) BIELLA 11/06/2022 59.79 (Pt: 844)
- 400 metri BEGGIO ANNA (SF45) PADOVA 14/05/2022 1:00.43 (Pt: 823)
- 400 metri POZZAN GIORGIA (AF) VITTORIO VENETO 28/05/2022 1:00.89 (Pt: 807)
- 400 metri DAL FERRO NICOLA (PM) BOLZANO 28/08/2022 50.91 (Pt: 805)
- 400 metri PADOVAN FILIPPO (AM) RIETI 24/09/2022 51.10 (Pt: 794)
- 400 metri BRANDSTETTER ANGELA (SF) FELTRE 25/06/2022 1:01.35 (Pt: 792)
- 400 metri ZANELLA ILARIA (JF) CAORLE 21/05/2022 1:01.39 (Pt: 791)
- 400 metri TESTA NICOLA (AM) GERUSALEMME 06/07/2022 51.54 (Pt: 769)
- 400 metri BARATTINI FRANCESCO (PM) PADOVA 14/05/2022 51.82 (Pt: 754)
- 400 metri ZOCCA LUCA (SM) SAN VITO E CODROIPO 01/06/2022 51.85 (Pt: 752)
- 400 metri SINIGAGLIA DAVIDE (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 51.88 (Pt: 750)
- 400 metri BUZZACCHERO VITTORIA (AF) PADOVA 29/01/2022 1:04.07 (Pt: 740)
- 400 metri TESTA NICOLA (AM) MILANO 17/06/2022 52.09 (Pt: 739) Q
- 400 metri FACCIN EMILY (JF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 1:03.11 (Pt: 736)
- 400 metri DAL SANTO GIADA (AF) CAORLE 21/05/2022 1:03.31 (Pt: 730)
- 400 metri AGOSTINETTO KATIA (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2022 1:03.53 (Pt: 723)
- 400 metri SCACCO MATTIA (SM) PADOVA 29/01/2022 53.61 (Pt: 714)
- 400 metri GROTTO GIOVANNI (SM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 02/07/2022 52.61 (Pt: 711)
- 400 metri RIZZO PIETRO (JM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 02/07/2022 52.65 (Pt: 708)
- 400 metri KASIBOVIC AMAR (SM) RIETI 25/06/2022 52.76 (Pt: 702)
- 400 metri BEKH YAROSLAV (AM) PADOVA 14/05/2022 52.81 (Pt: 700)
- 400 metri FINCO CHIARA (AF) VERONA 07/05/2022 1:04.70 (Pt: 687)
- 400 metri STEVAN ANDREA (AM) PADOVA 16/10/2022 53.19 (Pt: 680)
- 400 metri CAMERIN GIOVANNI (AM) VERONA 23/06/2022 53.21 (Pt: 679)
- 400 metri CARTA LORENZO (AM) VERONA 23/06/2022 53.59 (Pt: 659)
- 400 metri DE PRETTO MARCO (JM) VERONA 02/06/2022 53.63 (Pt: 657)
- 400 metri BERNARDOTTI ELENA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 1:05.94 (Pt: 650)
- 400 metri CRESTANI TOMMASO (SM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 02/07/2022 53.94 (Pt: 641)
- 400 metri FIN EDOARDO GIOVANNI (JM) VERONA 02/06/2022 53.96 (Pt: 640)
- 400 metri CAMPANA JAMILE (AF) FELTRE 25/06/2022 1:06.26 (Pt: 640)
- 400 metri BALDO MARTINA (JF) PADOVA 14/05/2022 1:06.64 (Pt: 629)
- 400 metri LORENZI FRANCESCA (AF) VERONA 23/06/2022 1:06.70 (Pt: 628)
- 400 metri BELLINATO MATTEO (AM) CAORLE 21/05/2022 54.20 (Pt: 627)
- 400 metri MIGLIORIN SUSY (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 1:06.74 (Pt: 626)
- 400 metri CRESTANI ENEA (AM) VERONA 02/06/2022 54.54 (Pt: 610)
- 400 metri PASINI FRANCESCA (JF) PADOVA 06/02/2022 1:08.51 (Pt: 609)
- 400 metri PERIS ALESSANDRO (SM) PADOVA 14/05/2022 54.94 (Pt: 591)
- 400 metri VENCATO PIERO (PM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 02/07/2022 54.99 (Pt: 588)
- 400 metri ZATTRA MATTEO (AM) SULMONA 08/10/2022 55.32 (Pt: 572)
- 400 metri CRESTANI CHIARA (AF) VERONA 07/05/2022 1:09.32 (Pt: 554)
- 400 metri GIRARDELLO RICCARDO (SM50) MODENA 10/09/2022 55.81 (Pt: 549)
- 400 metri GIRARDELLO NICOLA (AM) VERONA 07/05/2022 55.92 (Pt: 543)
- 400 metri GAMBARATO LAURA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 02/07/2022 1:09.71 (Pt: 543)
- 400 metri SILVESTRI ALAIN (AM) VERONA 23/06/2022 56.11 (Pt: 534)
- 400 metri FIORESE ANDREA (AM) SULMONA 08/10/2022 56.27 (Pt: 527)
- 400 metri MIOLA TOMMASO (JM) PADOVA 01/05/2022 57.00 (Pt: 494)
- 400 metri LAZZARETTO THOMAS (AM) PADOVA 01/05/2022 57.81 (Pt: 458)
- 400 metri FRIGO CHIARA (AF) VERONA 02/06/2022 1:13.04 (Pt: 457)
- 400 metri BARON ALBERTO (AM) PADOVA 14/05/2022 58.16 (Pt: 443)
- 400 metri VIVIAN LUIGI (SM35) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 58.27 (Pt: 438)
- 400 metri GAMBARDELLA GIOVANNI ANTONIO (AM) VERONA 02/06/2022 59.18 (Pt: 401)
- 400 metri PESARIN FRANCESCO (JM) VERONA 02/06/2022 59.42 (Pt: 391)
- 400 metri SELLA FILIPPO (AM) PADOVA 29/01/2022 1:00.76 (Pt: 386)
- 400 metri RANZOLIN GIOVANNI (AM) VITTORIO VENETO 28/05/2022 1:00.49 (Pt: 349)
- 400 metri INFORZATO GIACOMO (SM55) MODENA 10/09/2022 1:05.80 (Pt: 177)
- 100 Hs H 84-8.50 MURARO ALICE (PF) PADOVA 14/05/2022 13.30 (-0,7) (Pt: 1109)
- 100 Hs H 84-8.50 GOLLIN GLORIA (SF) PISTOIA 02/07/2022 15.99 (-1,9) (Pt: 781)
- 100 Hs H 84-8.50 BONOLLO MARTINA (JF) CAORLE 21/05/2022 16.19 (-1,5) (Pt: 759)
- 100 Hs H 84-8.50 CAPITANIO ANNIE (JF) LANA 23/04/2022 16.56 (+0,1) (Pt: 718)
- 100 Hs H 84-8.50 CAPITANIO ANNIE (JF) RIETI 08/07/2022 16.77 (-0,5) (Pt: 696) Q
- 100 Hs H 84-8.50 CAREGNATO GIULIA (PF) LANA 23/04/2022 16.87 (+0,2) (Pt: 686)
- 100 Hs H 84-8.50 ZANELLA ILARIA (JF) LANA 03/09/2022 18.06 (-0,2) (Pt: 567)
- 100 Hs H 76-8.50 MORBIN MATILDE (AF) LANA 23/04/2022 14.72 (-0,5) (Pt: 929)
- 100 Hs H 76-8.50 MORBIN MATILDE (AF) MILANO 17/06/2022 14.87 (-0,9) (Pt: 911) Q
- 100 Hs H 76-8.50 CAPITANIO NICOLE (AF) MILANO 17/06/2022 16.12 (-0,4) (Pt: 766) Q
- 100 Hs H 76-8.50 CAPITANIO NICOLE (AF) LANA 23/04/2022 16.16 (-0,1) (Pt: 762)
- 100 Hs H 76-8.50 PICARIELLO ANGELA (AF) VERONA 02/06/2022 16.39 (+1,5) (Pt: 737)
- 100 Hs H 76-8.50 DAL SANTO GIADA (AF) SULMONA 08/10/2022 17.41 (-0,1) (Pt: 630)
- 100 Hs H 76-8.50 SILVESTRINI ELENA (AF) PISTOIA 02/07/2022 19.46 (0,0) (Pt: 442)
- 110 Hs H 106 LANDO MANUEL (PM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) MODENA 01/10/2022 14.92 (+0,9) (Pt: 906)
- 110 Hs H 106 KASIBOVIC AMAR (SM) FIRENZE 05/06/2022 17.54 (+0,2) (Pt: 522)
- 110 Hs H 100 FINCO ANDREA (JM) CAORLE 21/05/2022 18.82 (-1,7) (Pt: 373)
- 110 Hs H 91 TESTA NICOLA (AM) PADOVA 16/10/2022 14.98 (+0,2) (Pt: 896)
- 110 Hs H 91 TESTA NICOLA (AM) MILANO 18/06/2022 15.09 (+0,4) (Pt: 878) Q
- 110 Hs H 91 SPEROTTO FEDERICO (AM) VERONA 07/05/2022 16.47 (-0,7) (Pt: 666)
- 110 Hs H 91 ZATTRA MATTEO (AM) SULMONA 09/10/2022 16.60 (+0,1) (Pt: 648)
- 110 Hs H 91 FIORESE ANDREA (AM) SULMONA 09/10/2022 17.19 (0,0) (Pt: 567)
- 110 Hs H 91 ANASTRELLI GIUSEPPE (AM) CAORLE 21/05/2022 17.50 (-2,1) (Pt: 527)
- 110 Hs H 91 RANZOLIN GIOVANNI (AM) SULMONA 09/10/2022 17.84 (+0,1) (Pt: 485)
- 110 Hs H 91 BOARO LORENZO (AM) PISTOIA 02/07/2022 18.76 (+0,2) (Pt: 379)
- 110 Hs H 91 BARON ALBERTO (AM) PISTOIA 02/07/2022 19.42 (+0,2) (Pt: 311)
- 400 Hs H 91 BERTOLDO MICHELE (PM) FIRENZE 05/06/2022 51.13 (Pt: 1074)
- 400 Hs H 91 FRIVOLI LORENZO (PM) VITTORIO VENETO 29/05/2022 52.22 (Pt: 1022)
- 400 Hs H 91 ZOCCA LUCA (SM) VITTORIO VENETO 29/05/2022 54.54 (Pt: 916)
- 400 Hs H 91 PREBIANCA LEONARDO (JM) VITTORIO VENETO 29/05/2022 57.05 (Pt: 807)
- 400 Hs H 91 PEGORARO GIACOMO (JM) PADOVA 15/05/2022 1:04.71 (Pt: 517)
- 400 Hs H 84 TESTA NICOLA (AM) RIETI 25/09/2022 56.42 (Pt: 833)
- 400 Hs H 84 CAMERIN GIOVANNI (AM) MODENA 09/06/2022 59.21 (Pt: 719)
- 400 Hs H 84 CAMERIN GIOVANNI (AM) MILANO 17/06/2022 1:01.56 (Pt: 628) Q
- 400 Hs H 76 MURARO ALICE (PF) PESCARA 10/09/2022 56.98 (Pt: 1112) *
- 400 Hs H 76 MURARO MARIASOLE (PF) FIRENZE 04/06/2022 59.46 (Pt: 1037)
- 400 Hs H 76 TESSAROLO ZOE (JF) SAN VITO E CODROIPO 01/06/2022 1:04.34 (Pt: 899)
- 400 Hs H 76 BRANDSTETTER ANGELA (SF) CONEGLIANO 11/06/2022 1:05.33 (Pt: 872)
- 400 Hs H 76 POZZAN GIORGIA (AF) ABANO TERME 01/07/2022 1:06.09 (Pt: 851)
- 400 Hs H 76 POZZAN GIORGIA (AF) MILANO 17/06/2022 1:06.26 (Pt: 847) Q
- 400 Hs H 76 DAL SANTO GIADA (AF) SAN VENDEMIANO 06/07/2022 1:10.69 (Pt: 733)
- 400 Hs H 76 GAMBARATO LAURA (AF) CAORLE 22/05/2022 1:17.62 (Pt: 572)
- 400 Hs H 76 MOGNON SOFIA CORINNA (AF) CAORLE 22/05/2022 1:17.75 (Pt: 569)
- 800 metri BRAZZALE ENRICO (SM) PADOVA 05/02/2022 1:51.42 (Pt: 1039)
- 800 metri GAVASSO SEBASTIANO (SM) CERNUSCO SUL NAVIGLIO 01/09/2022 1:51.11 (Pt: 995)
- 800 metri PIZZOLATO CHIARA (PF) MODENA 02/10/2022 2:14.94 (Pt: 910)
- 800 metri DAL FERRO NICOLA (PM) TRENTO 19/07/2022 1:55.48 (Pt: 876)
- 800 metri TESSARO GLORIA (SF) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 2:17.61 (Pt: 869)
- 800 metri MIONI CHIARA (PF) MONTEBELLUNA 13/07/2022 2:18.02 (Pt: 862)
- 800 metri CLEMENTI ELISA (AF) RIETI 25/09/2022 2:19.03 (Pt: 847)
- 800 metri FACCIN EMILY (JF) PADOVA 15/05/2022 2:20.60 (Pt: 823)
- 800 metri PELOSO RACHELE (AF) TRENTO 19/07/2022 2:21.86 (Pt: 804)
- 800 metri FINCO CHIARA (AF) PADOVA 15/05/2022 2:22.72 (Pt: 791)
- 800 metri FONTANELLA MARIA LETIZIA (SF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 2:22.79 (Pt: 790)
- 800 metri GUERRA MASSIMO (SM) TRENTO 19/07/2022 1:59.05 (Pt: 784)
- 800 metri GRECO ERICA (SF) MONTEBELLUNA 13/07/2022 2:23.86 (Pt: 775)
- 800 metri MATTIELLO DAVIDE (JM) PADOVA 15/05/2022 1:59.74 (Pt: 767)
- 800 metri FIORESE ANNA (JF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 2:24.82 (Pt: 761)
- 800 metri PISON SORAYA (AF) TRENTO 19/07/2022 2:26.73 (Pt: 733)
- 800 metri GUERRA ALEX (JM) SAN VENDEMIANO 06/07/2022 2:01.51 (Pt: 724)
- 800 metri MARANGON PIETRO (PM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 02/07/2022 2:01.55 (Pt: 723)
- 800 metri CARTA LORENZO (AM) PADOVA 15/05/2022 2:02.14 (Pt: 709)
- 800 metri SPEZZAPRIA ALBERTO (JM) TRENTO 19/07/2022 2:02.26 (Pt: 706)
- 800 metri CRESTANI TOMMASO (SM) TRENTO 19/07/2022 2:02.49 (Pt: 701)
- 800 metri BEGGIO ANNA (SF45) SAN BIAGIO DI CALLALTA 02/07/2022 2:29.43 (Pt: 695)
- 800 metri AGOSTINETTO KATIA (SF50) MODENA 11/09/2022 2:30.09 (Pt: 686)
- 800 metri SCACCO MATTIA (SM) PADOVA 05/02/2022 2:05.26 (Pt: 681)
- 800 metri CRESTANI CHIARA (AF) SAN VENDEMIANO 06/07/2022 2:31.13 (Pt: 672)
- 800 metri CRESTANI ENEA (AM) RIETI 25/09/2022 2:03.77 (Pt: 671)
- 800 metri CAPITANIO ANNIE (JF) RIETI 09/07/2022 2:31.59 (Pt: 666) Q
- 800 metri FIN EDOARDO GIOVANNI (JM) VITTORIO VENETO 29/05/2022 2:04.38 (Pt: 657)
- 800 metri CAREGNATO GIULIA (PF) PADOVA 12/03/2022 2:37.27 (Pt: 651)
- 800 metri BALDAN GIADA (AF) TRENTO 19/07/2022 2:33.97 (Pt: 634)
- 800 metri VENCATO PIERO (PM) MONTEBELLUNA 13/07/2022 2:05.47 (Pt: 632)
- 800 metri GARBIN TOMMASO (SM) PADOVA 15/05/2022 2:05.52 (Pt: 631)
- 800 metri PERIS ALESSANDRO (SM) TRENTO 19/07/2022 2:05.55 (Pt: 630)
- 800 metri BERNARDOTTI ELENA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 2:34.28 (Pt: 630)
- 800 metri BALDO MARTINA (JF) CAORLE 22/05/2022 2:34.35 (Pt: 629)
- 800 metri RIZZO PIETRO (JM) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 2:05.79 (Pt: 625)
- 800 metri BARATTINI FRANCESCO (PM) TRADATE 28/05/2022 2:06.05 (Pt: 619)
- 800 metri LORENZI FRANCESCA (AF) PADOVA 23/01/2022 2:39.89 (Pt: 619)
- 800 metri CAPITANIO ANNIE (JF) LANA 24/04/2022 2:35.74 (Pt: 611)
- 800 metri HORATZ ANNA (JF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 2:35.88 (Pt: 609)
- 800 metri GROTTO GIOVANNI (SM) PADOVA 15/05/2022 2:06.55 (Pt: 608)
- 800 metri CAREGNATO GIULIA (PF) PADOVA 12/02/2022 2:41.14 (Pt: 605)
- 800 metri LEZZI ANDREA LUIGI (AM) PADOVA 23/01/2022 2:09.07 (Pt: 595)
- 800 metri CAPPELLOTTO FRANCESCO (JM) PADOVA 01/05/2022 2:07.14 (Pt: 595)
- 800 metri CAPITANIO NICOLE (AF) MILANO 18/06/2022 2:37.41 (Pt: 589) Q
- 800 metri CAPITANIO NICOLE (AF) LANA 24/04/2022 2:39.62 (Pt: 561)
- 800 metri GIRARDELLO RICCARDO (SM50) BUSSOLENGO 19/06/2022 2:10.22 (Pt: 530)
- 800 metri BARON ALBERTO (AM) CAORLE 22/05/2022 2:10.44 (Pt: 526)
- 800 metri BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) PADOVA 13/02/2022 2:49.75 (Pt: 508)
- 800 metri LANARO GIACOMO (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 2:11.34 (Pt: 508)
- 800 metri TONIOLLO RICCARDO (SM50) BUSSOLENGO 19/06/2022 2:12.11 (Pt: 492)
- 800 metri DAL SANTO GIADA (AF) PADOVA 13/02/2022 2:51.71 (Pt: 487)
- 800 metri PASINI FRANCESCA (JF) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 2:46.16 (Pt: 483)
- 800 metri ZANELLA ILARIA (JF) LANA 04/09/2022 2:48.03 (Pt: 462)
- 800 metri MORBIN MATILDE (AF) LANA 24/04/2022 2:48.73 (Pt: 454)
- 800 metri SILVESTRI ALAIN (AM) PADOVA 15/05/2022 2:15.01 (Pt: 437)
- 800 metri MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 13/03/2022 3:01.63 (Pt: 388) Q
- 800 metri VIVIAN LUIGI (SM35) BUSSOLENGO 19/06/2022 2:19.98 (Pt: 349)
- 800 metri PICARIELLO ANGELA (AF) PADOVA 13/02/2022 3:14.82 (Pt: 273)
- 800 metri GUGLIELMINI PIETRO (AM) PISTOIA 03/07/2022 2:25.54 (Pt: 263)
- 800 metri CAMPAGNOLO AGATA (AF) PADOVA 13/02/2022 3:17.14 (Pt: 255)
- 800 metri PALMA FRANCESCO (SM60) SAN BIAGIO DI CALLALTA 08/05/2022 2:28.20 (Pt: 226)
- 1500 metri MESLEK OSSAMA (SM) BIRMINGHAM 19/02/2022 3:37.29 (Pt: 1195) *
- 1500 metri BRAZZALE ENRICO (SM) ZOGNO 25/05/2022 3:46.62 (Pt: 1019)
- 1500 metri TESSARO GLORIA (SF) FELTRE 25/06/2022 4:29.14 (Pt: 983)
- 1500 metri GAVASSO SEBASTIANO (SM) PORDENONE 02/09/2022 3:52.67 (Pt: 943)
- 1500 metri FURLANI STEFANO (SM) PORDENONE 02/09/2022 3:54.92 (Pt: 915)
- 1500 metri PIZZOLATO CHIARA (PF) CINISELLO BALSAMO 10/09/2022 4:40.10 (Pt: 905)
- 1500 metri CLEMENTI ELISA (AF) VERONA 23/06/2022 4:41.18 (Pt: 897)
- 1500 metri MIONI CHIARA (PF) FELTRE 25/06/2022 4:48.61 (Pt: 846)
- 1500 metri GUERRA MASSIMO (SM) FELTRE 25/06/2022 4:00.69 (Pt: 846)
- 1500 metri FIORESE ANNA (JF) TRENTO 12/07/2022 4:49.72 (Pt: 839)
- 1500 metri MIONI CHIARA (PF) ANCONA 05/02/2022 5:01.80 (Pt: 774)
- 1500 metri PELOSO RACHELE (AF) FELTRE 25/06/2022 5:01.24 (Pt: 763)
- 1500 metri FINCO CHIARA (AF) FELTRE 25/06/2022 5:02.43 (Pt: 756)
- 1500 metri FONTANELLA MARIA LETIZIA (SF) VERONA 23/06/2022 5:04.29 (Pt: 744)
- 1500 metri BASCHIROTTO VIOLA (JF) VERONA 02/06/2022 5:04.47 (Pt: 743)
- 1500 metri GUERRA ALEX (JM) TRENTO 12/07/2022 4:09.87 (Pt: 742)
- 1500 metri GRECO ERICA (SF) FELTRE 25/06/2022 5:04.79 (Pt: 741)
- 1500 metri DAL FERRO NICOLA (PM) FELTRE 25/06/2022 4:10.23 (Pt: 738)
- 1500 metri HORATZ ANNA (JF) TRENTO 12/07/2022 5:05.44 (Pt: 737)
- 1500 metri SPEZZAPRIA ALBERTO (JM) TRENTO 12/07/2022 4:11.04 (Pt: 729)
- 1500 metri DIMENZA ANGELO (AM) PADOVA 16/10/2022 4:13.30 (Pt: 705)
- 1500 metri CRESTANI CHIARA (AF) FELTRE 25/06/2022 5:16.90 (Pt: 666)
- 1500 metri RAMPON DAVIDE (JM) PADOVA 14/05/2022 4:18.25 (Pt: 653)
- 1500 metri CARTA LORENZO (AM) VERONA 02/06/2022 4:19.48 (Pt: 640)
- 1500 metri CRESTANI TOMMASO (SM) FELTRE 25/06/2022 4:19.61 (Pt: 639)
- 1500 metri BALDO MARTINA (JF) VENEZIA 24/04/2022 5:22.52 (Pt: 633)
- 1500 metri STUPIGGIA MARCO (AM) PADOVA 14/05/2022 4:21.07 (Pt: 624)
- 1500 metri ALBA SARA (AF) VERONA 07/05/2022 5:24.68 (Pt: 621)
- 1500 metri ZORZANELLO MICHELA (SF45) MODENA 10/09/2022 5:29.44 (Pt: 594)
- 1500 metri BALDAN GIADA (AF) VERONA 07/05/2022 5:30.88 (Pt: 585)
- 1500 metri PERIS ALESSANDRO (SM) TRENTO 12/07/2022 4:26.38 (Pt: 572)
- 1500 metri CAPPELLOTTO FRANCESCO (JM) FELTRE 25/06/2022 4:27.47 (Pt: 561)
- 1500 metri ZARPELLON DEVIS (SM45) TRENTO 12/07/2022 4:27.74 (Pt: 559)
- 1500 metri GATTO SARA (SF40) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2022 5:38.50 (Pt: 544)
- 1500 metri RIGONI MINA (SF55) FELTRE 25/06/2022 5:42.59 (Pt: 522)
- 1500 metri VENCATO ALESSIO (SM35) MONTEBELLUNA 23/07/2022 4:32.98 (Pt: 510)
- 1500 metri GARBIN TOMMASO (SM) PADOVA 16/10/2022 4:33.87 (Pt: 502)
- 1500 metri PELLEGRINI ENRICO (AM) VERONA 23/06/2022 4:36.32 (Pt: 480)
- 1500 metri BARON ALBERTO (AM) VITTORIO VENETO 28/05/2022 4:36.33 (Pt: 480)
- 1500 metri TONIOLLO RICCARDO (SM50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2022 4:36.57 (Pt: 478)
- 1500 metri LANARO GIACOMO (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 4:37.30 (Pt: 471)
- 1500 metri TESTA NICOLA (AM) MILANO 18/06/2022 4:47.79 (Pt: 384) Q
- 1500 metri TESTA NICOLA (AM) LANA 24/04/2022 4:50.45 (Pt: 363)
- 1500 metri MICHELETTO FABRIZIO (SM50) MONTEBELLUNA 23/07/2022 4:50.55 (Pt: 362)
- 1500 metri PALMA FRANCESCO (SM60) MONTEBELLUNA 23/07/2022 4:51.54 (Pt: 355)
- 1500 metri ZATTRA MATTEO (AM) SULMONA 09/10/2022 5:02.78 (Pt: 274)
- 1500 metri KASIBOVIC AMAR (SM) RIETI 26/06/2022 5:10.34 (Pt: 226)
- 1500 metri FIORESE ANDREA (AM) SULMONA 09/10/2022 5:16.49 (Pt: 190)
- 1500 metri RANZOLIN GIOVANNI (AM) SULMONA 09/10/2022 5:31.45 (Pt: 116)
- 3000 metri MESLEK OSSAMA (SM) METZ 12/02/2022 7:44.45 (Pt: 1173)
- 3000 metri TESSARO GLORIA (SF) SAN VENDEMIANO 06/07/2022 10:08.73 (Pt: 887)
- 3000 metri FURLANI STEFANO (SM) PADOVA 01/05/2022 8:32.98 (Pt: 871)
- 3000 metri GUERRA MASSIMO (SM) TRENTO 26/07/2022 8:35.85 (Pt: 856)
- 3000 metri FIORESE ANNA (JF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 02/07/2022 10:35.59 (Pt: 808)
- 3000 metri MIONI CHIARA (PF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 02/07/2022 10:42.87 (Pt: 788)
- 3000 metri FIORESE ANNA (JF) RIETI 09/07/2022 10:55.06 (Pt: 753) Q
- 3000 metri FINCO CHIARA (AF) RIETI 25/09/2022 11:29.12 (Pt: 662)
- 3000 metri SPEZZAPRIA ALBERTO (JM) PADOVA 01/05/2022 9:17.89 (Pt: 648)
- 3000 metri BASCHIROTTO VIOLA (JF) VENEZIA 24/04/2022 11:42.71 (Pt: 627)
- 3000 metri RAMPON DAVIDE (JM) PADOVA 01/05/2022 9:22.54 (Pt: 627)
- 3000 metri GUERRA ALEX (JM) TRENTO 26/07/2022 9:22.62 (Pt: 627)
- 3000 metri STUPIGGIA MARCO (AM) PADOVA 01/05/2022 9:32.27 (Pt: 584)
- 3000 metri ALBA SARA (AF) VERONA 08/05/2022 12:05.57 (Pt: 571)
- 3000 metri ZARPELLON DEVIS (SM45) TRENTO 26/07/2022 9:42.80 (Pt: 539)
- 3000 metri RIGONI MINA (SF55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 08/05/2022 12:45.89 (Pt: 478)
- 3000 metri GIUSTI SERENELLA (SF55) MODENA 11/09/2022 13:34.36 (Pt: 377)
- 3000 metri MAZZI ALEX (SM45) PADOVA 05/02/2022 10:31.07 (Pt: 363)
- 5000 metri LONEDO REBECCA (SF) CARQUEFOU 11/06/2022 15:55.86 (Pt: 1057)
- 5000 metri MARANGON GIULIA (PF) RIETI 25/06/2022 16:08.67 (Pt: 1034)
- 5000 metri MESLEK OSSAMA (SM) ROMA 09/06/2022 13:54.57 (Pt: 1018)
- 5000 metri FURLANI STEFANO (SM) TRENTO 19/07/2022 14:42.48 (Pt: 863)
- 5000 metri GUERRA MASSIMO (SM) PADOVA 15/05/2022 15:04.71 (Pt: 795)
- 5000 metri FIORESE ANNA (JF) TRENTO 19/07/2022 18:29.47 (Pt: 792)
- 5000 metri SARTORE MATILDE (PF) TRENTO 19/07/2022 18:42.10 (Pt: 772)
- 5000 metri HORATZ ANNA (JF) TRENTO 19/07/2022 19:54.54 (Pt: 662)
- 5000 metri SPEZZAPRIA ALBERTO (JM) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 16:20.48 (Pt: 586)
- 5000 metri ZARPELLON DEVIS (SM45) BUSSOLENGO 19/06/2022 16:51.36 (Pt: 510)
- 5000 metri MICHELETTO FABRIZIO (SM50) MODENA 11/09/2022 18:04.59 (Pt: 350)
- 5000 metri PISON ERNESTO (SM55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 08/05/2022 19:57.86 (Pt: 162)
- Marcia 5000m LUCENTINI GIULIA (AF) MILANO 17/06/2022 26:07.26 (Pt: 802) Q
- Marcia 5000m LUCENTINI GIULIA (AF) CAORLE 21/05/2022 26:08.34 (Pt: 801)
- Marcia 5000m MAESTRO ANGELAMARIA (AF) VERONA 08/05/2022 29:07.69 (Pt: 629)
- Marcia 5000m MAROSO SHAROL (AF) CAORLE 21/05/2022 29:08.71 (Pt: 628)
- Marcia 5000m PASQUALOTTO MATTIA (AM) RIETI 24/09/2022 31:59.98 (Pt: 307)
- Marcia 10000m CHIURATO DANIELE (SM50) PISTOIA 03/07/2022 1h18:02.82 (Pt: 89)
- 2000 siepi H76 PELOSO RACHELE (AF) MODENA 03/07/2022 7:44.48 (Pt: 776)
- 3000 siepi H91 FURLANI STEFANO (SM) VITTORIO VENETO 28/05/2022 9:15.48 (Pt: 931)
- 3000 siepi H91 DAL PRA GIULIO (JM) VITTORIO VENETO 28/05/2022 10:09.07 (Pt: 728)
- 3000 siepi H76 FONTANA MADDALENA (SF) VITTORIO VENETO 28/05/2022 12:14.93 (Pt: 794)
- 3000 siepi H76 CONTE ISABEL (JF) RIETI 08/07/2022 12:18.07 (Pt: 788) Q
- 3000 siepi H76 CONTE ISABEL (JF) PADOVA 14/05/2022 12:19.69 (Pt: 785)
- 2000 siepi H84 CARTA LORENZO (AM) VERONA 07/05/2022 6:42.07 (Pt: 680)
- 2000 siepi H84 CAVEDON ANDREA (AM) RIETI 24/09/2022 7:19.82 (Pt: 495)
- Salto in alto LANDO MANUEL (PM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) VERONA 30/06/2022 2.21 (Pt: 1095) *
- Salto in alto DE MARCHI GIULIA (PF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 02/07/2022 1.82 (Pt: 1039)
- Salto in alto LANDO MANUEL (PM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) ANCONA 05/02/2022 2.08 (Pt: 981)
- Salto in alto DE MARCHI GIULIA (PF) ANCONA 06/02/2022 1.75 (Pt: 971)
- Salto in alto POZZA ANDREA (JM) VERONA 30/06/2022 2.05 (Pt: 954)
- Salto in alto SCARLASSARA LIYU (PM) FIRENZE 11/06/2022 2.00 (Pt: 911)
- Salto in alto PICARIELLO ANGELA (AF) FELTRE 25/06/2022 1.68 (Pt: 903)
- Salto in alto PICARIELLO ANGELA (AF) MILANO 18/06/2022 1.66 (Pt: 884) Q
- Salto in alto POZZA ANDREA (JM) RIETI 10/07/2022 1.96 (Pt: 876) Q
- Salto in alto MORBIN MATILDE (AF) MILANO 17/06/2022 1.65 (Pt: 874) Q
- Salto in alto PRETO NICOLA (PM) TRIESTE 23/07/2022 1.95 (Pt: 867)
- Salto in alto CAREGNATO GIULIA (PF) PADOVA 12/03/2022 1.62 (Pt: 845)
- Salto in alto CAREGNATO GIULIA (PF) PADOVA 15/01/2022 1.61 (Pt: 836)
- Salto in alto CAREGNATO GIULIA (PF) ANCONA 06/02/2022 1.60 (Pt: 826)
- Salto in alto SCARLASSARA LIYU (PM) ANCONA 05/02/2022 1.90 (Pt: 823)
- Salto in alto KASIBOVIC AMAR (SM) FIRENZE 04/06/2022 1.90 (Pt: 823)
- Salto in alto MORBIN MATILDE (AF) SULMONA 08/10/2022 1.59 (Pt: 817)
- Salto in alto GASPAROTTO RAIYAN (JM) CAORLE 22/05/2022 1.88 (Pt: 806)
- Salto in alto FIORESE ANDREA (AM) SULMONA 08/10/2022 1.86 (Pt: 789)
- Salto in alto PEGORARO GIACOMO (JM) VERONA 30/06/2022 1.85 (Pt: 780)
- Salto in alto GOLLIN GLORIA (SF) PADOVA 14/05/2022 1.55 (Pt: 778)
- Salto in alto MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 13/03/2022 1.53 (Pt: 759) Q
- Salto in alto ZANELLA ILARIA (JF) LANA 03/09/2022 1.53 (Pt: 759)
- Salto in alto ZATTRA MATTEO (AM) LANA 23/04/2022 1.80 (Pt: 737)
- Salto in alto BRAHIMAJ VALDRIN (JM) PADOVA 15/05/2022 1.80 (Pt: 737)
- Salto in alto CAPITANIO ANNIE (JF) RIETI 08/07/2022 1.50 (Pt: 731) Q
- Salto in alto CAPITANIO NICOLE (AF) MILANO 17/06/2022 1.50 (Pt: 731) Q
- Salto in alto CAPITANIO ANNIE (JF) CECINA 01/06/2022 1.50 (Pt: 731)
- Salto in alto RANZOLIN GIOVANNI (AM) PISTOIA 02/07/2022 1.79 (Pt: 728)
- Salto in alto TESTA NICOLA (AM) MILANO 17/06/2022 1.77 (Pt: 711) Q
- Salto in alto BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) LANA 23/04/2022 1.47 (Pt: 702)
- Salto in alto CAMPAGNOLO AGATA (AF) PADOVA 13/02/2022 1.44 (Pt: 674)
- Salto in alto TESTA NICOLA (AM) LANA 23/04/2022 1.71 (Pt: 660)
- Salto in alto NORBIATO GIOVANNI (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 1.70 (Pt: 651)
- Salto in alto CAPITANIO NICOLE (AF) LANA 23/04/2022 1.41 (Pt: 646)
- Salto in alto NKOUIKANI MORAL SCHAMA (AM) PISTOIA 02/07/2022 1.66 (Pt: 617)
- Salto in alto DAL SANTO GIADA (AF) LANA 03/09/2022 1.35 (Pt: 589)
- Salto in alto ZANON BENEDETTA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 1.35 (Pt: 589)
- Salto in alto SPANEVELLO SEBASTIANO (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 1.60 (Pt: 566)
- Salto in alto ZANON LUCA (SM50) PADOVA 05/02/2022 1.56 (Pt: 532)
- Salto in alto BARON ALBERTO (AM) PADOVA 13/02/2022 1.53 (Pt: 507)
- Salto in alto GAIANIGO PIERPAOLO (AM) VERONA 08/05/2022 1.50 (Pt: 482)
- Salto in alto MASSARIOL ETTORE (AM) VERONA 08/05/2022 1.50 (Pt: 482)
- Salto in alto CAMERIN GIOVANNI (AM) PADOVA 13/02/2022 1.41 (Pt: 406)
- Salto in alto CUNICO SILVIA (SF45) MODENA 11/09/2022 1.14 (Pt: 394)
- Salto in alto BEVILACQUA DINA (SF55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 08/05/2022 1.11 (Pt: 366)
- Salto in alto INFORZATO GIACOMO (SM55) PADOVA 05/03/2022 1.36 (Pt: 365)
- Salto in alto PELLIZZARI PAOLO (SM60) PADOVA 05/03/2022 1.18 (Pt: 216)
- Salto in alto PANSINI CESARE (SM80) MODENA 10/09/2022 1.08 (Pt: 134)
- Salto con l'asta BELLON FRANCESCA (SF) MAISONS ALFORT 21/05/2022 3.90 (Pt: 929)
- Salto con l'asta MARIN ANDREA (SM) NOVELLARA 31/07/2022 4.65 (Pt: 900)
- Salto con l'asta BAGGIO MATTIA (AM) MILANO 17/06/2022 4.25 (Pt: 793) Q
- Salto con l'asta TODESCO MARCO (PM) PADOVA 14/05/2022 4.15 (Pt: 766)
- Salto con l'asta SCHIRATO ROBERTO (JM) MODENA 01/10/2022 4.10 (Pt: 753)
- Salto con l'asta BAGGIO MATTIA (AM) PADOVA 25/04/2022 4.03 (Pt: 735)
- Salto con l'asta SARTORI MATTIA (PM) ANCONA 06/02/2022 4.00 (Pt: 727)
- Salto con l'asta KASIBOVIC AMAR (SM) FIRENZE 05/06/2022 4.00 (Pt: 727)
- Salto con l'asta SARTORI MATTIA (PM) PADOVA 22/01/2022 4.00 (Pt: 727)
- Salto con l'asta FANTIN CAMILLA (JF) RIETI 10/07/2022 3.20 (Pt: 717) Q
- Salto con l'asta FANTIN CAMILLA (JF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 3.20 (Pt: 717)
- Salto con l'asta COSTA LORENZO (AM) MILANO 17/06/2022 3.90 (Pt: 700) Q
- Salto con l'asta DE MARCHI DAVIDE (JM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 02/07/2022 3.90 (Pt: 700)
- Salto con l'asta COSTA LORENZO (AM) SAN VENDEMIANO 06/07/2022 3.90 (Pt: 700)
- Salto con l'asta LOLLATO EDOARDO (JM) VICENZA 21/06/2022 3.85 (Pt: 687)
- Salto con l'asta BONIN CHIARA (AF) MILANO 19/06/2022 2.95 (Pt: 642) Q
- Salto con l'asta BONIN CHIARA (AF) RIETI 25/09/2022 2.90 (Pt: 627)
- Salto con l'asta TESTA NICOLA (AM) MILANO 18/06/2022 3.60 (Pt: 622) Q
- Salto con l'asta TESTA NICOLA (AM) GERUSALEMME 07/07/2022 3.50 (Pt: 595)
- Salto con l'asta FIORINI FEDERICO (SM) VITTORIO VENETO 28/05/2022 3.40 (Pt: 569)
- Salto con l'asta DAL MOLIN MARTA (JF) NOVELLARA 31/07/2022 2.70 (Pt: 567)
- Salto con l'asta VERZA GIOVANNI (AM) NOVELLARA 31/07/2022 3.20 (Pt: 517)
- Salto con l'asta RANZOLIN GIOVANNI (AM) SULMONA 09/10/2022 2.90 (Pt: 440)
- Salto con l'asta FIORESE ANDREA (AM) SULMONA 09/10/2022 2.80 (Pt: 414)
- Salto con l'asta D'ANNA TOMMASO (AM) CAORLE 21/05/2022 2.80 (Pt: 414)
- Salto con l'asta MISTRORIGO ALBERTO (JM) PADOVA 08/07/2022 2.75 (Pt: 401)
- Salto con l'asta ZATTRA MATTEO (AM) LANA 04/09/2022 2.50 (Pt: 338)
- Salto con l'asta DISSEGNA EDOARDO (AM) ROVERETO 29/06/2022 2.40 (Pt: 312)
- Salto con l'asta PELLIZZARI PAOLO (SM60) PADOVA 22/01/2022 2.00 (Pt: 211)
- Salto in lungo BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) ANCONA 05/02/2022 6.28 (0,0) (Pt: 1060)
- Salto in lungo STRATI LAURA (SF) GROSSETO 16/06/2022 6.21 (+1,1) (Pt: 1044)
- Salto in lungo BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) PADOVA 15/05/2022 6.11 (+1,2) (Pt: 1023)
- Salto in lungo SANTUZ GIANLUCA (SM) PADOVA 22/01/2022 7.31 (0,0) (Pt: 989)
- Salto in lungo SANTACA' CARLO (PM) ANCONA 27/02/2022 7.23 (0,0) (Pt: 971)
- Salto in lungo PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) VICENZA 09/09/2022 5.65 (0,0) (Pt: 923)
- Salto in lungo CAREGNATO GIULIA (PF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 5.61 (+1,9) (Pt: 914)
- Salto in lungo PICARIELLO ANGELA (AF) CAORLE 22/05/2022 5.52 (+1,0) (Pt: 895)
- Salto in lungo PRETO NICOLA (PM) PADOVA 15/05/2022 6.81 (+1,2) (Pt: 882)
- Salto in lungo GOLLIN GLORIA (SF) PADOVA 01/05/2022 5.44 (-0,4) (Pt: 878)
- Salto in lungo BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) PADOVA 16/01/2022 5.41 (0,0) (Pt: 871)
- Salto in lungo FIORESE ANDREA (AM) SULMONA 08/10/2022 6.74 (-0,3) (Pt: 867)
- Salto in lungo PICARIELLO ANGELA (AF) MILANO 18/06/2022 5.38 (+2,0) (Pt: 865) Q
- Salto in lungo CAREGNATO GIULIA (PF) PADOVA 12/03/2022 5.36 (0,0) (Pt: 860)
- Salto in lungo SANTACA' CARLO (PM) ANCONA 05/02/2022 6.70 (0,0) (Pt: 858)
- Salto in lungo MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 13/03/2022 5.34 (0,0) (Pt: 856) Q
- Salto in lungo PADOVAN FILIPPO (AM) VERONA 08/05/2022 6.65 (+1,4) (Pt: 847)
- Salto in lungo CAMURRI AGNESE SOFIA (AF) VICENZA 09/09/2022 5.27 (-0,2) (Pt: 841)
- Salto in lungo CAPITANIO NICOLE (AF) VERONA 08/05/2022 5.23 (+1,0) (Pt: 833)
- Salto in lungo CAPITANIO ANNIE (JF) PADOVA 15/05/2022 5.12 (+1,5) (Pt: 809)
- Salto in lungo MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 13/02/2022 5.12 (0,0) (Pt: 809)
- Salto in lungo KASIBOVIC AMAR (SM) FIRENZE 04/06/2022 6.45 (+0,5) (Pt: 805)
- Salto in lungo AZZOLIN DIEGO (SM) VERONA 02/06/2022 6.44 (+0,6) (Pt: 803)
- Salto in lungo FIORESE ANDREA (AM) MILANO 18/06/2022 6.44 (-1,4) (Pt: 803) Q
- Salto in lungo CAPITANIO ANNIE (JF) RIETI 09/07/2022 5.08 (+1,1) (Pt: 801) Q
- Salto in lungo ZANELLA ILARIA (JF) VICENZA 09/09/2022 5.08 (+0,1) (Pt: 801)
- Salto in lungo BELLINATO MATTEO (AM) CAORLE 22/05/2022 6.41 (+1,0) (Pt: 797)
- Salto in lungo DI VINA SVEVA (AF) PADOVA 01/05/2022 5.06 (+1,7) (Pt: 796)
- Salto in lungo SCUDELLA LUIGI (AM) PADOVA 01/05/2022 6.38 (-0,6) (Pt: 790)
- Salto in lungo PILLAN GIULIA (AF) PADOVA 15/05/2022 5.00 (+0,4) (Pt: 783)
- Salto in lungo DE CAO DILETTA (AF) PADOVA 16/01/2022 4.99 (0,0) (Pt: 781)
- Salto in lungo CAMPAGNOLO AGATA (AF) PADOVA 13/02/2022 4.97 (0,0) (Pt: 777)
- Salto in lungo ZATTRA MATTEO (AM) SULMONA 08/10/2022 6.31 (+0,3) (Pt: 775)
- Salto in lungo CAPITANIO NICOLE (AF) MILANO 18/06/2022 4.94 (+0,4) (Pt: 771) Q
- Salto in lungo PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) RIETI 09/07/2022 4.94 (-0,3) (Pt: 771) Q
- Salto in lungo DAL SANTO GIADA (AF) LANA 24/04/2022 4.86 (+0,2) (Pt: 754)
- Salto in lungo BONALDI GRETA (PF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 4.84 (+0,9) (Pt: 749)
- Salto in lungo FORTUNA CAMILLA (JF) PADOVA 15/05/2022 4.81 (+0,1) (Pt: 743)
- Salto in lungo SINIGAGLIA DAVIDE (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 6.13 (+1,6) (Pt: 738)
- Salto in lungo CAMPANA JAMILE (AF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 4.76 (+0,1) (Pt: 732)
- Salto in lungo FINCO ARIANNA (JF) PADOVA 15/05/2022 4.73 (-0,6) (Pt: 726)
- Salto in lungo PELOSO RACHELE (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 4.71 (-0,1) (Pt: 722)
- Salto in lungo ALBA SARA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 4.67 (+0,6) (Pt: 713)
- Salto in lungo TESTA NICOLA (AM) MILANO 17/06/2022 5.97 (+0,9) (Pt: 704) Q
- Salto in lungo FINCO CHIARA (AF) PADOVA 06/02/2022 4.58 (0,0) (Pt: 694)
- Salto in lungo BOZZETTO SOFIA (PF) PADOVA 08/01/2022 4.51 (0,0) (Pt: 679)
- Salto in lungo POZZI CANOVA LORENZO (PM) PADOVA 01/05/2022 5.85 (-2,2) (Pt: 679)
- Salto in lungo MORBIN MATILDE (AF) MILANO 18/06/2022 4.50 (+0,9) (Pt: 677) Q
- Salto in lungo BERTUZZO GIULIA (SF35) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 4.46 (+1,3) (Pt: 669)
- Salto in lungo TURETTA MATTEO (JM) PADOVA 22/01/2022 5.78 (0,0) (Pt: 664)
- Salto in lungo MOGNON SOFIA CORINNA (AF) PADOVA 15/05/2022 4.43 (+0,7) (Pt: 663)
- Salto in lungo BERTOLLO GIULIO (AM) PADOVA 15/05/2022 5.77 (-0,7) (Pt: 662)
- Salto in lungo CESTONARO MARTINA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 4.41 (-0,3) (Pt: 658)
- Salto in lungo AZZOLIN MIRKO (SM) PADOVA 01/05/2022 5.75 (-1,2) (Pt: 658)
- Salto in lungo CAMERIN GIOVANNI (AM) PADOVA 13/02/2022 5.73 (0,0) (Pt: 654)
- Salto in lungo RIZZOTTO ANDREA (SM) PADOVA 15/05/2022 5.72 (+1,9) (Pt: 652)
- Salto in lungo CRESTANI EMMA (JF) VERONA 02/06/2022 4.37 (+1,8) (Pt: 650)
- Salto in lungo SARTORI AURORA (JF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 4.36 (-0,1) (Pt: 648)
- Salto in lungo FIORINI FEDERICO (SM) VERONA 23/06/2022 5.70 (+0,9) (Pt: 647)
- Salto in lungo TESTA NICOLA (AM) LANA 23/04/2022 5.67 (+1,3) (Pt: 641)
- Salto in lungo GAMBARATO LAURA (AF) PADOVA 15/05/2022 4.30 (-0,1) (Pt: 635)
- Salto in lungo ZANINI BENEDETTA (AF) PADOVA 15/05/2022 4.29 (-1,2) (Pt: 633)
- Salto in lungo DALLA BONA ANNA (JF) VERONA 02/06/2022 4.28 (+1,7) (Pt: 631)
- Salto in lungo RANZOLIN GIOVANNI (AM) SULMONA 08/10/2022 5.57 (-1,1) (Pt: 620)
- Salto in lungo MISTRORIGO ALBERTO (JM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 5.56 (-0,5) (Pt: 618)
- Salto in lungo HYVOZ VITTORIA (JF) VERONA 30/06/2022 4.05 (+0,2) (Pt: 583)
- Salto in lungo BARON FILIPPO (AM) PADOVA 09/01/2022 5.37 (0,0) (Pt: 579)
- Salto in lungo ZANON BENEDETTA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 4.03 (-1,5) (Pt: 578)
- Salto in lungo DUSO ANNA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 3.96 (-1,7) (Pt: 564)
- Salto in lungo BOARO LORENZO (AM) VERONA 08/05/2022 5.19 (+0,4) (Pt: 541)
- Salto in lungo ZANON LUCA (SM50) MONTEBELLUNA 23/07/2022 5.15 (+0,7) (Pt: 533)
- Salto in lungo STEVAN ANDREA (AM) VERONA 08/05/2022 5.14 (+1,9) (Pt: 531)
- Salto in lungo FERRONATO ASIA (AF) VERONA 08/05/2022 3.80 (+0,1) (Pt: 530)
- Salto in lungo FORTUNATO ROBERTO (SM50) MONTEBELLUNA 23/07/2022 5.12 (+0,3) (Pt: 527)
- Salto in lungo GAMBARDELLA GIOVANNI ANTONIO (AM) PADOVA 15/05/2022 5.09 (-0,1) (Pt: 521)
- Salto in lungo DANZO MARA (SF45) MONTEBELLUNA 23/07/2022 3.71 (-0,6) (Pt: 512)
- Salto in lungo CAMPELLO DAVIDE (AM) VITTORIO VENETO 28/05/2022 5.04 (+1,8) (Pt: 510)
- Salto in lungo ZANCAN FRANCESCA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 3.64 (+0,2) (Pt: 497)
- Salto in lungo BEVILACQUA DINA (SF55) MONTEBELLUNA 23/07/2022 3.61 (-0,1) (Pt: 491)
- Salto in lungo TREVELIN PIETRO (AM) VERONA 08/05/2022 4.91 (+1,3) (Pt: 484)
- Salto in lungo VANZO LUIGI (SM55) MODENA 11/09/2022 4.84 (+0,2) (Pt: 469)
- Salto in lungo CAPOZZI SERGIO (SM60) PADOVA 09/01/2022 4.79 (0,0) (Pt: 459)
- Salto in lungo BARON ALBERTO (AM) PADOVA 13/02/2022 4.79 (0,0) (Pt: 459)
- Salto in lungo ROSSATO ALBERTO (AM) PADOVA 05/02/2022 4.78 (0,0) (Pt: 457)
- Salto in lungo TERRIN ETTORE (AM) PADOVA 15/05/2022 4.75 (-0,6) (Pt: 451)
- Salto in lungo ZANELLA MATTIA (AM) PADOVA 05/02/2022 4.63 (0,0) (Pt: 426)
- Salto in lungo INFORZATO GIACOMO (SM55) PADOVA 05/03/2022 4.63 (0,0) (Pt: 426)
- Salto in lungo GROSSO BRUNO (SM65) ISERNIA 01/10/2022 4.59 (+0,5) (Pt: 418)
- Salto in lungo DE LUCA FRANCESCO (AM) PADOVA 15/05/2022 4.55 (-0,6) (Pt: 410)
- Salto in lungo PELLIZZARI PAOLO (SM60) PADOVA 05/03/2022 3.34 (0,0) (Pt: 165)
- Salto triplo TESSAROLO ZOE (JF) MODENA 01/10/2022 12.25 (+0,7) (Pt: 940)
- Salto triplo VIALETTO VERONICA (PF) PADOVA 16/01/2022 11.63 (0,0) (Pt: 877)
- Salto triplo GOLLIN GLORIA (SF) PISTOIA 02/07/2022 11.35 (+1,0) (Pt: 849)
- Salto triplo ZATTRA MATTEO (AM) BRESSANONE 29/05/2022 13.97 (+0,3) (Pt: 846)
- Salto triplo ZATTRA MATTEO (AM) MILANO 19/06/2022 13.75 (0,0) (Pt: 823) Q
- Salto triplo ZATTRA MATTEO (AM) ANCONA 20/02/2022 13.72 (0,0) (Pt: 820) Q
- Salto triplo DE CAO DILETTA (AF) VERONA 07/05/2022 10.93 (+1,3) (Pt: 807)
- Salto triplo BATTISTELLO FRANCESCO (SM) CASSOLA 11/09/2022 13.54 (+0,3) (Pt: 801)
- Salto triplo DI VINA SVEVA (AF) VERONA 07/05/2022 10.78 (+1,1) (Pt: 792)
- Salto triplo BRUTTOMESSO FILIPPO (JM) CASSOLA 11/09/2022 13.38 (+1,3) (Pt: 785)
- Salto triplo MENEGOTTO ALESSANDRA (AF) VERONA 07/05/2022 10.69 (+0,5) (Pt: 783)
- Salto triplo SCUDELLA LUIGI (AM) PADOVA 12/02/2022 13.12 (0,0) (Pt: 758)
- Salto triplo FACCIN GAIA (JF) PADOVA 14/05/2022 10.31 (+0,8) (Pt: 745)
- Salto triplo SCARLASSARA LIYU (PM) VERONA 30/06/2022 12.92 (-0,2) (Pt: 737)
- Salto triplo FAYLE GABRIELE (AM) CASSOLA 11/09/2022 12.69 (-0,3) (Pt: 714)
- Salto triplo FINCO CHIARA (AF) PISTOIA 02/07/2022 9.94 (+0,5) (Pt: 709)
- Salto triplo CAMPANA JAMILE (AF) CASSOLA 11/09/2022 9.60 (+0,7) (Pt: 675)
- Salto triplo BAU' TOMMASO (AM) VERONA 07/05/2022 12.07 (+0,7) (Pt: 650)
- Salto triplo LOLLATO EDOARDO (JM) VITTORIO VENETO 29/05/2022 11.65 (+0,9) (Pt: 607)
- Salto triplo BUSNARDO OSCAR (AM) PISTOIA 03/07/2022 11.25 (-0,1) (Pt: 567)
- Salto triplo GAMBARDELLA GIOVANNI ANTONIO (AM) PISTOIA 03/07/2022 10.97 (-0,1) (Pt: 538)
- Salto triplo GROSSO BRUNO (SM65) GROSSETO 11/06/2022 9.60 (-0,3) (Pt: 401)
- Salto triplo CAPOZZI SERGIO (SM60) MODENA 10/09/2022 9.42 (-0,2) (Pt: 383)
- Disco Kg 1,000 FORTUNA DILETTA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) FIRENZE 11/06/2022 55.60 (Pt: 990)
- Disco Kg 1,000 PERON EMMA (PF) TREVISO 09/10/2022 38.73 (Pt: 681)
- Disco Kg 1,000 ZARPELLON VALERIA (AF) TREVISO 09/10/2022 34.87 (Pt: 611)
- Disco Kg 1,000 SELLA MAURIZIO (SM60) AGORDO 10/07/2022 34.56 (Pt: 596)
- Disco Kg 1,000 MOCELLIN ANTONIO (SM60) MODENA 10/09/2022 31.67 (Pt: 543)
- Disco Kg 1,000 ANDRIOLLO MARTA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 02/07/2022 30.87 (Pt: 538)
- Disco Kg 1,000 MIOLO SILVIA (AF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 30.47 (Pt: 531)
- Disco Kg 1,000 PETRE IRIS MARI' (AF) VERONA 08/05/2022 30.22 (Pt: 526)
- Disco Kg 1,000 TROLLO ANGELICA (AF) TREVISO 09/10/2022 29.55 (Pt: 514)
- Disco Kg 1,000 GOTTER TAMARA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 28.44 (Pt: 494)
- Disco Kg 1,000 MAROSO SHAROL (AF) CAORLE 22/05/2022 25.72 (Pt: 445)
- Disco Kg 1,000 GRASSELLI BRUNA (SF65) MODENA 11/09/2022 22.12 (Pt: 379)
- Disco Kg 1,000 VENTURA NATALE (SM80) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2022 22.52 (Pt: 377)
- Disco Kg 1,000 PIEROPAN GIULIA (JF) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 19.65 (Pt: 334)
- Disco Kg 1,000 MAESTRO ANGELAMARIA (AF) CONEGLIANO 06/02/2022 19.36 (Pt: 329)
- Disco Kg 1,000 BATTAGLIN GIULIA (AF) TREVISO 09/10/2022 18.10 (Pt: 306)
- Disco Kg 1,000 CUNICO SILVIA (SF45) MODENA 11/09/2022 11.10 (Pt: 180)
- Disco Kg 1,500 DAL SOGLIO PIETRO (AM) MILANO 19/06/2022 53.66 (Pt: 944) Q
- Disco Kg 1,500 DAL SOGLIO PIETRO (AM) VARESE 08/06/2022 53.44 (Pt: 940)
- Disco Kg 1,500 TESTA NICOLA (AM) PADOVA 16/10/2022 50.12 (Pt: 879)
- Disco Kg 1,500 TESTA NICOLA (AM) MILANO 19/06/2022 49.91 (Pt: 875) Q
- Disco Kg 1,500 CRESTANI ANDREA (AM) VERONA 07/05/2022 49.60 (Pt: 870)
- Disco Kg 1,500 CRESTANI ANDREA (AM) MILANO 19/06/2022 48.37 (Pt: 847) Q
- Disco Kg 1,500 TESTA NICOLA (AM) MILANO 18/06/2022 47.54 (Pt: 832) Q
- Disco Kg 1,500 SUSNIA EDUARD IONUT (AM) TREVISO 09/10/2022 39.94 (Pt: 693)
- Disco Kg 1,500 COSTACURTA TOMMASO (AM) TREVISO 09/10/2022 33.14 (Pt: 570)
- Disco Kg 1,500 ZATTRA MATTEO (AM) SULMONA 09/10/2022 28.81 (Pt: 491)
- Disco Kg 1,500 BARON FILIPPO (AM) CASSOLA 11/09/2022 27.58 (Pt: 469)
- Disco Kg 1,500 SELLA FILIPPO (AM) CASSOLA 11/09/2022 27.10 (Pt: 460)
- Disco Kg 1,500 CHIURATO GIULIO (AM) PISTOIA 03/07/2022 26.46 (Pt: 449)
- Disco Kg 1,500 LOLLATO LUCA (AM) CASSOLA 11/09/2022 24.75 (Pt: 418)
- Disco Kg 1,500 DALLA GASSA CORRADO (AM) CASSOLA 11/09/2022 23.58 (Pt: 397)
- Disco Kg 1,500 KERBER MAKSYMILIAN TYMOTEUS (AM) CASSOLA 11/09/2022 23.50 (Pt: 395)
- Disco Kg 1,500 FIORESE ANDREA (AM) SULMONA 09/10/2022 22.43 (Pt: 376)
- Disco Kg 1,500 RANZOLIN GIOVANNI (AM) LANA 24/04/2022 22.38 (Pt: 375)
- Disco Kg 1,750 ZORDAN MATTEO (JM) CONEGLIANO 06/02/2022 49.07 (Pt: 860)
- Disco Kg 1,750 ZORDAN MATTEO (JM) RIETI 10/07/2022 45.43 (Pt: 794) Q
- Disco Kg 1,750 DAL SOGLIO PIETRO (AM) TRENTO 12/02/2022 43.86 (Pt: 765)
- Disco Kg 1,750 CRESTANI ANDREA (AM) CONEGLIANO 06/02/2022 42.23 (Pt: 735)
- Disco Kg 1,750 BARBIERO ALEXANDER (JM) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 35.27 (Pt: 608)
- Disco Kg 1,750 ZATTRA MATTEO (AM) CONEGLIANO 06/02/2022 22.43 (Pt: 376)
- Disco Kg 1,750 GREGORI NICOLO' (AM) CONEGLIANO 06/02/2022 22.45 (Pt: 376)
- Disco Kg 1,750 SELLA FILIPPO (AM) CONEGLIANO 06/02/2022 21.63 (Pt: 361)
- Disco Kg 2,000 CRESTANI LORENZO (PM) MODENA 01/10/2022 45.55 (Pt: 796)
- Disco Kg 2,000 NICOLI MARCO (PM) PADOVA 14/05/2022 44.26 (Pt: 772)
- Disco Kg 2,000 ZORDAN MATTEO (JM) PADOVA 14/05/2022 43.24 (Pt: 754)
- Disco Kg 2,000 CRESTANI ANDREA (AM) PADOVA 14/05/2022 38.72 (Pt: 671)
- Disco Kg 2,000 DAL SOGLIO PIETRO (AM) PADOVA 14/05/2022 38.70 (Pt: 671)
- Disco Kg 2,000 KASIBOVIC AMAR (SM) RIETI 26/06/2022 35.71 (Pt: 616)
- Disco Kg 2,000 ANGIOLETTI ALBERTO (PM) PISTOIA 03/07/2022 34.72 (Pt: 598)
- Disco Kg 2,000 CHIURATO DANIELE (SM50) PISTOIA 03/07/2022 23.11 (Pt: 388)
- Disco Kg 2,000 COSTALUNGA PIERSEBASTIANO (PM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 22.66 (Pt: 380)
- Disco Kg 2,000 DANI MATTEO (PM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 15.97 (Pt: 259)
- Giavellotto Gr 500 ANDRIOLLO MARTA (AF) VENEZIA 06/09/2022 33.54 (Pt: 590)
- Giavellotto Gr 500 BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) LANA 24/04/2022 32.73 (Pt: 576)
- Giavellotto Gr 500 BONIN CHIARA (AF) VERONA 08/05/2022 31.88 (Pt: 560)
- Giavellotto Gr 500 MANTESE MARTINA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 29.12 (Pt: 510)
- Giavellotto Gr 500 CAPITANIO NICOLE (AF) SULMONA 09/10/2022 28.13 (Pt: 492)
- Giavellotto Gr 500 MORBIN MATILDE (AF) SULMONA 09/10/2022 26.65 (Pt: 464)
- Giavellotto Gr 500 CRESTANI CHIARA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 24.38 (Pt: 423)
- Giavellotto Gr 500 CAPITANIO NICOLE (AF) MILANO 18/06/2022 24.27 (Pt: 421) Q
- Giavellotto Gr 500 DAL SANTO GIADA (AF) SULMONA 09/10/2022 22.46 (Pt: 388)
- Giavellotto Gr 500 RUARO EMMA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 20.75 (Pt: 357)
- Giavellotto Gr 500 MIOLO SILVIA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 17.20 (Pt: 292)
- Giavellotto Gr 500 PICARIELLO ANGELA (AF) SULMONA 09/10/2022 16.24 (Pt: 275)
- Giavellotto Gr 500 BEVILACQUA DINA (SF55) BUSSOLENGO 19/06/2022 14.07 (Pt: 235)
- Giavellotto Gr 500 ZANON BENEDETTA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 12.37 (Pt: 205)
- Giavellotto Gr 600 PANZARIN SOFIA (JF) RIETI 09/07/2022 44.11 (Pt: 785) Q
- Giavellotto Gr 600 PANZARIN SOFIA (JF) VERONA 12/02/2022 43.28 (Pt: 769)
- Giavellotto Gr 600 BRANDSTETTER ANGELA (SF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 40.25 (Pt: 714)
- Giavellotto Gr 600 ALBAN ERICA (JF) CONEGLIANO 06/02/2022 36.82 (Pt: 651)
- Giavellotto Gr 600 CAPITANIO ANNIE (JF) RIETI 09/07/2022 36.71 (Pt: 649) Q
- Giavellotto Gr 600 CAPITANIO ANNIE (JF) LANA 24/04/2022 34.28 (Pt: 604)
- Giavellotto Gr 600 GOLLIN GLORIA (SF) TREVISO 10/04/2022 34.11 (Pt: 601)
- Giavellotto Gr 600 ALBAN ERICA (JF) RIETI 09/07/2022 33.97 (Pt: 598) Q
- Giavellotto Gr 600 ANDRIOLLO MARTA (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2022 31.49 (Pt: 553)
- Giavellotto Gr 600 CAREGNATO GIULIA (PF) LANA 24/04/2022 28.91 (Pt: 506)
- Giavellotto Gr 600 ZANELLA ILARIA (JF) LANA 24/04/2022 25.52 (Pt: 444)
- Giavellotto Gr 600 SELLA MAURIZIO (SM60) AGORDO 10/07/2022 29.07 (Pt: 383)
- Giavellotto Gr 600 DE MORI RAFFAELLA (SF45) MODENA 11/09/2022 17.29 (Pt: 294)
- Giavellotto Gr 700 COSTACURTA MATTEO (AM) VICENZA 09/09/2022 49.82 (Pt: 674)
- Giavellotto Gr 700 COSTACURTA MATTEO (AM) MILANO 18/06/2022 47.23 (Pt: 638) Q
- Giavellotto Gr 700 DONA' RICCARDO (AM) VERONA 07/05/2022 46.53 (Pt: 628)
- Giavellotto Gr 700 DE TOFFOLI FRANCESCO (AM) TREVISO 10/04/2022 44.46 (Pt: 599)
- Giavellotto Gr 700 TESTA NICOLA (AM) PADOVA 04/09/2022 41.03 (Pt: 550)
- Giavellotto Gr 700 ZATTRA MATTEO (AM) SULMONA 09/10/2022 40.01 (Pt: 536)
- Giavellotto Gr 700 TESTA NICOLA (AM) MILANO 18/06/2022 38.22 (Pt: 511) Q
- Giavellotto Gr 700 SELLA FILIPPO (AM) VICENZA 09/09/2022 36.73 (Pt: 490)
- Giavellotto Gr 700 SILLAMONI CECCHETTO ROBERTO WALTER (SM55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2022 35.36 (Pt: 471)
- Giavellotto Gr 700 GREGORI NICOLO' (AM) TREVISO 10/04/2022 34.46 (Pt: 458)
- Giavellotto Gr 700 FIORESE ANDREA (AM) SULMONA 09/10/2022 29.46 (Pt: 388)
- Giavellotto Gr 700 VANZO LUIGI (SM55) MODENA 10/09/2022 28.26 (Pt: 372)
- Giavellotto Gr 700 RANZOLIN GIOVANNI (AM) SULMONA 09/10/2022 23.65 (Pt: 307)
- Giavellotto Gr 800 BERNARDI MARCO (JM) MONTEBELLUNA 13/07/2022 69.06 (Pt: 946)
- Giavellotto Gr 800 BERNARDI MARCO (JM) RIETI 09/07/2022 66.05 (Pt: 903) Q
- Giavellotto Gr 800 LAZZARETTO KRISTIAN (JM) TRIESTE 23/07/2022 64.06 (Pt: 875)
- Giavellotto Gr 800 LAZZARETTO KRISTIAN (JM) RIETI 09/07/2022 60.99 (Pt: 832) Q
- Giavellotto Gr 800 KASIBOVIC AMAR (SM) FIRENZE 05/06/2022 56.16 (Pt: 763)
- Giavellotto Gr 800 BERTO TOMMASO (SM) TREVISO 10/04/2022 53.41 (Pt: 725)
- Giavellotto Gr 800 FIORINI FEDERICO (SM) PADOVA 01/05/2022 51.44 (Pt: 697)
- Giavellotto Gr 800 MAINO RICCARDO (JM) VENEZIA 06/09/2022 47.32 (Pt: 639)
- Giavellotto Gr 800 BARBIERO ALEXANDER (JM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 43.71 (Pt: 588)
- Giavellotto Gr 800 COSTACURTA MATTEO (AM) VERONA 12/02/2022 41.24 (Pt: 553)
- Giavellotto Gr 800 FABRIS DAVIDE (JM) PADOVA 14/05/2022 40.22 (Pt: 539)
- Giavellotto Gr 800 MISTRORIGO ALBERTO (JM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 38.15 (Pt: 510)
- Giavellotto Gr 800 PEGORARO GIACOMO (JM) PADOVA 01/05/2022 37.45 (Pt: 500)
- Giavellotto Gr 800 GREGORI NICOLO' (AM) CONEGLIANO 06/02/2022 32.87 (Pt: 436)
- Giavellotto Gr 800 ZATTRA MATTEO (AM) CONEGLIANO 06/02/2022 30.59 (Pt: 404)
- Giavellotto Gr 800 SELLA FILIPPO (AM) CONEGLIANO 06/02/2022 29.58 (Pt: 390)
- Giavellotto Gr 800 SPEZZAPRIA ALBERTO (JM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 20.72 (Pt: 266)
- Martello Kg 3.000 TROLLO ANGELICA (AF) RIETI 24/09/2022 48.11 (Pt: 741)
- Martello Kg 3.000 VENTURA NATALE (SM80) ANCONA 10/02/2022 19.00 (Pt: 264)
- Martello Kg 4.000 TROLLO ANGELICA (AF) VICENZA 06/08/2022 39.74 (Pt: 607)
- Martello Kg 4.000 VELLER NICOLE (JF) MODENA 01/10/2022 38.12 (Pt: 581)
- Martello Kg 5.000 LAZZARETTO ALEX (AM) VICENZA 09/09/2022 67.71 (Pt: 1005)
- Martello Kg 5.000 LAZZARETTO ALEX (AM) MILANO 17/06/2022 64.16 (Pt: 950) Q
- Martello Kg 5.000 SUPPA FRANCESCO (AM) MILANO 17/06/2022 56.06 (Pt: 826) Q
- Martello Kg 5.000 SUPPA FRANCESCO (AM) VICENZA 09/09/2022 54.94 (Pt: 809)
- Martello Kg 5.000 LAZZARETTO THOMAS (AM) CAORLE 22/05/2022 46.08 (Pt: 674)
- Martello Kg 5.000 LAZZARETTO THOMAS (AM) MILANO 17/06/2022 39.59 (Pt: 576) Q
- Martello Kg 5.000 SELLA MAURIZIO (SM60) MONTEBELLUNA 23/07/2022 31.53 (Pt: 453)
- Martello Kg 6.000 LAZZARETTO ALEX (AM) CONEGLIANO 06/02/2022 56.88 (Pt: 839)
- Martello Kg 6.000 TONIOLO MATTEO FRANCESCO (JM) VERONA 08/05/2022 45.29 (Pt: 662)
- Martello Kg 6.000 SUPPA FRANCESCO (AM) CONEGLIANO 06/02/2022 43.67 (Pt: 638)
- Martello Kg 7.260 BODEAN CATALIN (PM) VICENZA 06/08/2022 61.86 (Pt: 915)
- Peso Kg 3.000 BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) ANCONA 19/02/2022 12.14 (Pt: 718) Q
- Peso Kg 3.000 BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) VERONA 07/05/2022 11.99 (Pt: 709)
- Peso Kg 3.000 ZARPELLON VALERIA (AF) TREVISO 09/10/2022 11.23 (Pt: 662)
- Peso Kg 3.000 MORBIN MATILDE (AF) LANA 23/04/2022 10.97 (Pt: 646)
- Peso Kg 3.000 MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 13/03/2022 10.89 (Pt: 641) Q
- Peso Kg 3.000 ANDRIOLLO MARTA (AF) MODENA 09/06/2022 10.82 (Pt: 637)
- Peso Kg 3.000 TROLLO ANGELICA (AF) TREVISO 10/04/2022 10.78 (Pt: 634)
- Peso Kg 3.000 MANTESE MARTINA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 10.40 (Pt: 611)
- Peso Kg 3.000 MIOLO SILVIA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 10.18 (Pt: 597)
- Peso Kg 3.000 MORBIN MATILDE (AF) MILANO 17/06/2022 10.08 (Pt: 591) Q
- Peso Kg 3.000 CAPITANIO NICOLE (AF) MILANO 17/06/2022 9.27 (Pt: 541) Q
- Peso Kg 3.000 CAPITANIO NICOLE (AF) LANA 23/04/2022 9.15 (Pt: 534)
- Peso Kg 3.000 CAMPAGNOLO AGATA (AF) PADOVA 13/02/2022 8.64 (Pt: 502)
- Peso Kg 3.000 GOTTER TAMARA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 8.42 (Pt: 489)
- Peso Kg 3.000 GRASSELLI BRUNA (SF65) BUSSOLENGO 19/06/2022 8.27 (Pt: 479)
- Peso Kg 3.000 PICARIELLO ANGELA (AF) PADOVA 13/02/2022 8.18 (Pt: 474)
- Peso Kg 3.000 VENTURA NATALE (SM80) ANCONA 11/02/2022 8.95 (Pt: 466)
- Peso Kg 3.000 BERNARDOTTI CHIARA (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 7.84 (Pt: 453)
- Peso Kg 3.000 RUARO EMMA (AF) ROVERETO 10/04/2022 7.56 (Pt: 436)
- Peso Kg 3.000 BATTAGLIN GIULIA (AF) TREVISO 09/10/2022 7.28 (Pt: 419)
- Peso Kg 3.000 DAL SANTO GIADA (AF) LANA 03/09/2022 7.10 (Pt: 408)
- Peso Kg 3.000 BEVILACQUA DINA (SF55) PORDENONE 25/05/2022 6.25 (Pt: 355)
- Peso Kg 4.000 GOLLIN GLORIA (SF) FIRENZE 05/06/2022 13.08 (Pt: 776)
- Peso Kg 4.000 BRANDSTETTER ANGELA (SF) VICENZA 09/09/2022 12.08 (Pt: 715)
- Peso Kg 4.000 PERON EMMA (PF) MODENA 01/10/2022 10.90 (Pt: 642)
- Peso Kg 4.000 FORTUNA DILETTA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) SASSO MARCONI 14/06/2022 10.03 (Pt: 588)
- Peso Kg 4.000 CAPITANIO ANNIE (JF) CECINA 01/06/2022 9.49 (Pt: 555)
- Peso Kg 4.000 ZANELLA ILARIA (JF) LANA 23/04/2022 9.38 (Pt: 548)
- Peso Kg 4.000 CAREGNATO GIULIA (PF) PADOVA 12/03/2022 9.06 (Pt: 528)
- Peso Kg 4.000 MIOLO SILVIA (AF) PADOVA 01/05/2022 8.82 (Pt: 513)
- Peso Kg 4.000 CAREGNATO GIULIA (PF) PADOVA 12/02/2022 8.68 (Pt: 505)
- Peso Kg 4.000 CAPITANIO ANNIE (JF) RIETI 08/07/2022 8.65 (Pt: 503) Q
- Peso Kg 4.000 BONALDI GRETA (PF) PISTOIA 02/07/2022 8.06 (Pt: 467)
- Peso Kg 5.000 CRESTANI ANDREA (AM) CAORLE 22/05/2022 18.06 (Pt: 1005)
- Peso Kg 5.000 CRESTANI ANDREA (AM) ANCONA 19/02/2022 17.63 (Pt: 980) Q
- Peso Kg 5.000 CRESTANI ANDREA (AM) MILANO 18/06/2022 16.61 (Pt: 919) Q
- Peso Kg 5.000 DAL SOGLIO PIETRO (AM) CAORLE 22/05/2022 14.77 (Pt: 810)
- Peso Kg 5.000 SUSNIA EDUARD IONUT (AM) TREVISO 09/10/2022 13.30 (Pt: 723)
- Peso Kg 5.000 TESTA NICOLA (AM) GERUSALEMME 06/07/2022 13.24 (Pt: 719)
- Peso Kg 5.000 DAL SOGLIO PIETRO (AM) MILANO 18/06/2022 13.11 (Pt: 712) Q
- Peso Kg 5.000 TESTA NICOLA (AM) MILANO 17/06/2022 12.58 (Pt: 680) Q
- Peso Kg 5.000 ZATTRA MATTEO (AM) SULMONA 08/10/2022 12.43 (Pt: 671)
- Peso Kg 5.000 COSTACURTA TOMMASO (AM) TREVISO 09/10/2022 12.40 (Pt: 670)
- Peso Kg 5.000 GREGORI NICOLO' (AM) TREVISO 10/04/2022 11.03 (Pt: 589)
- Peso Kg 5.000 NKOUIKANI MORAL SCHAMA (AM) PISTOIA 02/07/2022 10.92 (Pt: 582)
- Peso Kg 5.000 SELLA MAURIZIO (SM60) AGORDO 10/07/2022 10.07 (Pt: 532)
- Peso Kg 5.000 CHIURATO GIULIO (AM) PISTOIA 02/07/2022 9.50 (Pt: 499)
- Peso Kg 5.000 RANZOLIN GIOVANNI (AM) SULMONA 08/10/2022 9.37 (Pt: 491)
- Peso Kg 5.000 MOCELLIN ANTONIO (SM60) MODENA 11/09/2022 9.28 (Pt: 486)
- Peso Kg 5.000 FIORESE ANDREA (AM) SULMONA 08/10/2022 8.87 (Pt: 462)
- Peso Kg 5.000 LOLLATO LUCA (AM) VERONA 08/05/2022 8.64 (Pt: 448)
- Peso Kg 5.000 CAMERIN GIOVANNI (AM) PADOVA 13/02/2022 8.60 (Pt: 446)
- Peso Kg 5.000 FAYLE GABRIELE (AM) PISTOIA 02/07/2022 8.32 (Pt: 429)
- Peso Kg 5.000 SELLA FILIPPO (AM) PADOVA 23/01/2022 8.31 (Pt: 429)
- Peso Kg 5.000 BARON ALBERTO (AM) PADOVA 13/02/2022 7.77 (Pt: 397)
- Peso Kg 5.000 PELLIZZARI PAOLO (SM60) PADOVA 05/03/2022 7.43 (Pt: 377)
- Peso Kg 5.000 SPEROTTO GIOVANNI (SM60) MONTEBELLUNA 24/07/2022 6.55 (Pt: 326)
- Peso Kg 6.000 SILLAMONI CECCHETTO ROBERTO WALTER (SM55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 08/05/2022 11.21 (Pt: 599)
- Peso Kg 6.000 BARBIERO ALEXANDER (JM) CASTELNOVO NE' MONTI 11/09/2022 10.59 (Pt: 563)
- Peso Kg 6.000 CAPPELLOTTO FRANCESCO (JM) CASTELNOVO NE' MONTI 11/09/2022 8.17 (Pt: 421)
- Peso Kg 6.000 INFORZATO GIACOMO (SM55) PADOVA 05/03/2022 7.38 (Pt: 374)
- Peso Kg 7.260 CRESTANI ANDREA (AM) VICENZA 06/08/2022 14.49 (Pt: 793)
- Peso Kg 7.260 CRESTANI LORENZO (PM) PADOVA 15/05/2022 12.94 (Pt: 702)
- Peso Kg 7.260 KASIBOVIC AMAR (SM) RIETI 25/06/2022 11.26 (Pt: 602)
- Peso Kg 7.260 ANGIOLETTI ALBERTO (PM) TREVISO 09/10/2022 11.00 (Pt: 587)
- Peso Kg 7.260 FIORINI FEDERICO (SM) VERONA 23/06/2022 10.94 (Pt: 584)
- Peso Kg 7.260 NICOLI MARCO (PM) TREVISO 09/10/2022 10.11 (Pt: 535)
- Peso Kg 7.260 DAL FERRO NICOLA (PM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 9.39 (Pt: 492)
- Peso Kg 7.260 CRESTANI TOMMASO (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 8.10 (Pt: 417)
- Peso Kg 7.260 COSTALUNGA PIERSEBASTIANO (PM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 7.47 (Pt: 380)
- Peso Kg 7.260 LANARO GIACOMO (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 7.41 (Pt: 376)
- Peso Kg 7.260 PESARIN FRANCESCO (JM) PISTOIA 02/07/2022 6.22 (Pt: 306)
- DECATHLON JPS KASIBOVIC AMAR (SM) RIETI 24/06/2022 6176 (Pt: 847)
- EPTATHLON ALLIEVE MORBIN MATILDE (AF) LANA 24/04/2022 4275 (Pt: 741)
- EPTATHLON ALLIEVE CAPITANIO NICOLE (AF) LANA 24/04/2022 3920 (Pt: 674)
- EPTATHLON ALLIEVE CAPITANIO NICOLE (AF) MILANO 17/06/2022 3890 (Pt: 668) Q
- EPTATHLON ALLIEVE BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) LANA 24/04/2022 3510 (Pt: 597)
- EPTATHLON ALLIEVE PICARIELLO ANGELA (AF) SULMONA 09/10/2022 3330 (Pt: 563)
- EPTATHLON ALLIEVE DAL SANTO GIADA (AF) SULMONA 09/10/2022 3213 (Pt: 541)
- DECATHLON ALLIEVI TESTA NICOLA (AM) MILANO 17/06/2022 6449 (Pt: 889) Q
- DECATHLON ALLIEVI TESTA NICOLA (AM) GERUSALEMME 07/07/2022 6360 (Pt: 875)
- DECATHLON ALLIEVI ZATTRA MATTEO (AM) SULMONA 09/10/2022 5567 (Pt: 756)
- DECATHLON ALLIEVI FIORESE ANDREA (AM) SULMONA 09/10/2022 5090 (Pt: 684)
- DECATHLON ALLIEVI RANZOLIN GIOVANNI (AM) SULMONA 09/10/2022 4173 (Pt: 548)
- EPTATHLON JPS F CAREGNATO GIULIA (PF) LANA 24/04/2022 4345 (Pt: 755)
- EPTATHLON JPS F CAPITANIO ANNIE (JF) RIETI 08/07/2022 4146 (Pt: 717) Q
- EPTATHLON JPS F CAPITANIO ANNIE (JF) CECINA 01/06/2022 4017 (Pt: 692)
- EPTATHLON JPS F ZANELLA ILARIA (JF) LANA 04/09/2022 3716 (Pt: 635)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 6 - Punti: 160

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- PEGORARO UMBERTO - Punti: 50 *

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- ZOCCA DIEGO - Punti: 30 *
- PILLAN SIRO - Punti: 30 *
- GRAINER ALESSANDRO - Punti: 30 *
- FORTUNA DIEGO
- LAZZARO ALBERTO

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- TOMASI DIANA - Punti: 10 *
- RENSO CHIARA - Punti: 10 *
- RENSO ALESSANDRA
- FEDELI ILARIA
- GRAMOLA ROSSELLA
- PIZZOLATO ORLANDO

4 (==) MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 61 12671

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVI - Punteggi: 6 - Punti: 380

- Salto in lungo INZOLI FRANCESCO ETTORE (AM) MILANO 18/06/2022 7.22 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- Salto in lungo WAMWAYI FRANCIS ONYANGO (AM) MILANO 18/06/2022 6.91 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 50)
- Disco Kg 1,500 SELMANI LEONARDO (AM) MILANO 19/06/2022 54.38 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)
- 800 metri SALIHI OTMANE (AM) MILANO 19/06/2022 1:55.11 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- Staffetta 4 x 100 FRULIO Davide AM,WAMWAYI Francis onyango AM,PEPPOLONI Samuele AM,VILLA Lore (AM) MILANO 18/06/2022 43.05 (Posizione: 3 se-1 - Classifica: 4 - Punti: 50)
- Staffetta 4 x 400 URBANI Matteo lidio AM,SALIHI Otmane AM,AFFRONTI Abebe AM,COPPOLA Fabio AM (AM) MILANO 19/06/2022 3:27.28 (Posizione: 4 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 50)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 8 - Punti: 625

- Salto in alto ROSSI TERESA MARIA (SF) RIETI 26/06/2022 1.81 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- Salto in lungo AMANI MARTA AMOUHIN (JF) RIETI 26/06/2022 6.51 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- Staffetta 4 x 100 LOMBARDO Lucrezia PF,BURATTIN Ilaria SF,AMANI Marta Amouhin JF,GUIZZETTI Li (SF) RIETI 25/06/2022 46.24 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- Staffetta 4 x 400 BURATTIN Ilaria SF,TROIANI Serena SF,TROIANI Alexandra SF,TROIANI Virginia (SF) RIETI 26/06/2022 3:35.00 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)
- Giavellotto Gr 600 ADANHOEGBE ADJIMON PASCALINE (SF) RIETI 25/06/2022 54.04 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- 400 metri TROIANI VIRGINIA (SF) RIETI 26/06/2022 52.57 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)
- 800 metri TROIANI SERENA (SF) RIETI 26/06/2022 2:10.86 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- 100 Hs H 84-8.50 GUIZZETTI LINDA (SF) RIETI 25/06/2022 13.45 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 2 - Punti: 200

- Staffetta 4 x 100 PORTELLI Alessandro SM,MANINI Federico PM,GALLO Francesco Maria PM,CORIANI (SM) RIETI 25/06/2022 40.77 (Posizione: 1 se-3 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Staffetta 4 x 400 ROSSI Francesco Domenico PM,BLESIO Andrea SM,SITO Luca JM,PANASSIDI Andrea (SM) RIETI 26/06/2022 3:06.42 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 3 - Punti: 260

- Salto in lungo AMANI MARTA AMOUHIN (JF) RIETI 09/07/2022 6.32 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- EPTATHLON JPS F BERSANI STELLA (JF) RIETI 08/07/2022 4250 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 200 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) RIETI 10/07/2022 24.02 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 4 - Punti: 305

- 400 metri SITO LUCA (JM) RIETI 10/07/2022 46.82 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 110 Hs H 100 LEGNANI RICCARDO (JM) RIETI 09/07/2022 14.25 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Disco Kg 1,750 MUSUMARY SEGOND EMMANUEL (JM) RIETI 10/07/2022 47.91 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Peso Kg 6.000 MUSUMARY SEGOND EMMANUEL (JM) RIETI 09/07/2022 18.51 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 3 - Punti: 205

- Martello Kg 4.000 CASTALDI PAOLA (PF) FIRENZE 11/06/2022 51.73 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 3000 siepi H76 GRADIZZI SILVIA (PF) FIRENZE 12/06/2022 10:37.35 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Staffetta 4 x 100 FRIGERIO Elisa PF,WIELAND Sofia johanna PF,PIAZZI Giulia PF,LOMBARDO Lucrez (PF) FIRENZE 11/06/2022 47.37 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 5 - Punti: 340

- 400 metri PANASSIDI ANDREA (PM) FIRENZE 12/06/2022 47.47 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 400 metri ROSSI FRANCESCO DOMENICO (PM) FIRENZE 12/06/2022 47.76 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 400 metri ISACCO GIORGIO (PM) FIRENZE 12/06/2022 48.85 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Staffetta 4 x 100 DENTI Gianluca PM,BARESI Tommaso alessio PM,GALLO Francesco maria PM,MESSIN (PM) FIRENZE 11/06/2022 41.20 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Staffetta 4 x 400 SBARSI Federico andrea PM,ISACCO Giorgio PM,ROSSI Francesco domenic PM,PANA (PM) FIRENZE 12/06/2022 3:14.33 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CDS ALLIEVI/E - Punteggi: 1 - Punti: 50

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 8

CDS ASSOLUTO - Punteggi: 1 - Punti: 300

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 3

CDS U23 - Punteggi: 1 - Punti: 100

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 7

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - FEMMINILI - Punteggi: 3 - Punti: 300

- 400 metri TROIANI VIRGINIA (SF) MONACO 15/08/2022 52.83 (Posizione: 1 ba-4 - Classifica: 0 - Punti: 100)
- Cross REINA NICOLE SVETLANA (SF) TORINO 11/12/2022 28:11:00 (Posizione: 1 su-21 - Classifica: 21 - Punti: 100)
- Cross SUBANO MARIA GORETTE (SF) TORINO 11/12/2022 32:46:00 (Posizione: 1 su-63 - Classifica: 63 - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - MASCHILI - Punteggi: 1 - Punti: 100

- MARATONA A CUNEAZ RENE' (SM) MONACO 15/08/2022 2h15:55 (Posizione: 1 su-22 - Classifica: 22 - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 90

- Salto in lungo INZOLI FRANCESCO ETTORE (AM) GERUSALEMME 05/07/2022 7.58 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 190

- 200 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) CALI 04/08/2022 24.01 (Posizione: 3 ba-4 - Classifica: 0 - Punti: 70)
- Salto in lungo AMANI MARTA AMOUHIN (JF) CALI 05/08/2022 6.52 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 120)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 2 - Punti: 140

- 400 metri SITO LUCA (JM) CALI 02/08/2022 48.03 (Posizione: 5 ba-7 - Classifica: 0 - Punti: 70)
- Peso Kg 6.000 MUSUMARY SEGOND EMMANUEL (JM) CALI 01/08/2022 17.35 (Posizione: 1 qu-11 - Classifica: -- - Punti: 70)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- 400 metri TROIANI VIRGINIA (SF) ORANO 02/07/2022 53.14 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 60

- Salto in lungo AMANI MARTA AMOUHIN (JF) PESCARA 10/09/2022 6.20 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 60

- 400 metri SITO LUCA (JM) PESCARA 11/09/2022 47.79 (Posizione: 1 se-2 - Classifica: 0 - Punti: 60)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8636

- 60 piani MANINI FEDERICO (PM) ANCONA 05/02/2022 6.81 (Pt: 1038)
- 60 piani MANINI FEDERICO (PM) PADOVA 30/01/2022 6.83 (Pt: 1027)
- 60 piani BARESI TOMMASO ALESSIO (PM) ANCONA 05/02/2022 6.83 (Pt: 1027)
- 60 piani MANINI FEDERICO (PM) ANCONA 05/02/2022 6.87 (Pt: 1006)
- 60 piani BARESI TOMMASO ALESSIO (PM) BERGAMO 16/01/2022 6.90 (Pt: 990)
- 60 piani BARESI TOMMASO ALESSIO (PM) ANCONA 05/02/2022 6.90 (Pt: 990)
- 60 piani GUIZZETTI LINDA (SF) ANCONA 23/01/2022 7.70 (Pt: 988)
- 60 piani BURATTIN ILARIA (SF) BERGAMO 20/02/2022 7.71 (Pt: 985)
- 60 piani MESSINA GIANMARCO (PM) ANCONA 30/01/2022 6.96 (Pt: 959)
- 60 piani PORTELLI ALESSANDRO (SM) ANCONA 30/01/2022 7.00 (Pt: 939)
- 60 piani MESSINA GIANMARCO (PM) ANCONA 05/02/2022 7.01 (Pt: 934)
- 60 piani WIELAND SOFIA JOHANNA (PF) BERGAMO 09/01/2022 7.95 (Pt: 911)
- 60 piani FRIGERIO ELISA (PF) ANCONA 30/01/2022 8.03 (Pt: 887)
- 60 piani TRIGLIONE SOPHEN (JM) SARONNO 06/02/2022 7.22 (Pt: 830)
- 60 piani WAMWAYI FRANCIS ONYANGO (AM) BERGAMO 06/02/2022 7.23 (Pt: 826)
- 60 piani NESPOLO GRETA (JF) SARONNO 06/02/2022 8.24 (Pt: 826)
- 60 piani VILLA LORENZO (AM) CASALMAGGIORE 23/01/2022 7.27 (Pt: 807)
- 60 piani PIAZZI GIULIA (PF) ANCONA 30/01/2022 8.33 (Pt: 800)
- 60 piani WAMWAYI FRANCIS ONYANGO (AM) ANCONA 19/02/2022 7.30 (Pt: 793) Q
- 60 piani VARESI IRENE (SF) BERGAMO 23/01/2022 8.39 (Pt: 783)
- 60 piani COLOMBI GABRIELE (AM) BERGAMO 06/02/2022 7.32 (Pt: 783)
- 60 piani FERRANTE DENNIS (AM) BERGAMO 06/02/2022 7.35 (Pt: 769)
- 60 piani FRULIO DAVIDE (AM) BERGAMO 06/02/2022 7.35 (Pt: 769)
- 60 piani BRUSCHI SIMONE (SM) BERGAMO 20/02/2022 7.38 (Pt: 756)
- 60 piani RODARI LARA (AF) ANCONA 30/01/2022 8.53 (Pt: 745)
- 60 piani PIRILLO VANESSA (CF) BERGAMO 12/03/2022 8.54 (Pt: 742)
- 60 piani BIANCHI EDOARDO (JM) ANCONA 30/01/2022 7.42 (Pt: 738)
- 60 piani AMOROSO FRANCESCA (CF) BERGAMO 12/03/2022 8.56 (Pt: 736)
- 60 piani SCIARRA DAVIDE (JM) PADOVA 30/01/2022 7.44 (Pt: 729)
- 60 piani INZOLI DANIELE LEONARDO (CM) ANCONA 30/01/2022 7.44 (Pt: 729)
- 60 piani BRUSONI ALIXA WAJIBU (AM) BERGAMO 06/02/2022 7.451 (Pt: 724)
- 60 piani BEGLIOMINI DANIELE (SM) BERGAMO 20/02/2022 7.50 (Pt: 702)
- 60 piani DI PRIMA MATTEO (SM) BERGAMO 29/01/2022 7.51 (Pt: 698)
- 60 piani BORRELLI DIANA (PF) BERGAMO 16/01/2022 8.73 (Pt: 691)
- 60 piani JAROENKIAT ERIC (AM) PADOVA 30/01/2022 7.53 (Pt: 689)
- 60 piani LOBASCIO MARCO (SM) BERGAMO 13/02/2022 7.54 (Pt: 685)
- 60 piani FUCA' ANDREA (JM) BERGAMO 20/02/2022 7.54 (Pt: 685)
- 60 piani CAPPI ISSA (JM) BERGAMO 16/01/2022 7.54 (Pt: 685)
- 60 piani AIOLFI DAVIDE (PM) BERGAMO 20/02/2022 7.55 (Pt: 680)
- 60 piani MANZONI DAVIDE (SM) BERGAMO 13/02/2022 7.56 (Pt: 676)
- 60 piani GRILLO MANUEL (AM) BERGAMO 23/01/2022 7.57 (Pt: 672)
- 60 piani PABA EDOARDO (AM) PADOVA 30/01/2022 7.62 (Pt: 650)
- 60 piani IBOCKAUD CHRIST REGIS (JM) BERGAMO 09/01/2022 7.63 (Pt: 646)
- 60 piani FERRERI MATTEO (AM) BERGAMO 13/02/2022 7.64 (Pt: 642)
- 60 piani KARADOUKAS SERGIO (JM) CASALMAGGIORE 23/01/2022 7.68 (Pt: 625)
- 60 piani CAROZZI ARIANNA (SF) BERGAMO 23/01/2022 9.16 (Pt: 583)
- 60 piani SOLIBELLO MATTEO (AM) PADOVA 30/01/2022 7.80 (Pt: 576)
- 60 piani SCLAVERANO ERMIAS (CM) CASALMAGGIORE 23/01/2022 7.81 (Pt: 572)
- 60 piani BUZZETTI MATTIA (CM) SARONNO 20/02/2022 7.86 (Pt: 553)
- 60 piani MANCUSO GIUSEPPE (SM35) ANCONA 30/01/2022 7.96 (Pt: 515)
- 60 piani BELGERI VALENTINO (JM) PADOVA 30/01/2022 8.00 (Pt: 500)
- 60 piani BIZZARRI EDOARDO (JM) BERGAMO 09/01/2022 8.04 (Pt: 485)
- 60 piani PESARE LUCA (CM) SARONNO 20/02/2022 8.16 (Pt: 442)
- 60 piani ATTILA THOMAS OWEN (CM) BERGAMO 26/02/2022 8.26 (Pt: 408)
- 60 piani BAIARDI MATTEO (CM) BERGAMO 26/02/2022 8.39 (Pt: 366)
- 60 Hs H 106 LEGNANI RICCARDO (JM) ANCONA 26/02/2022 8.03 (Pt: 1031)
- 60 Hs H 106 DI PRIMA MATTEO (SM) BERGAMO 30/01/2022 8.74 (Pt: 820)
- 60 Hs H 106 BERSELLINI JACOPO (SM) BERGAMO 20/02/2022 9.05 (Pt: 736)
- 60 Hs H 100 LEGNANI RICCARDO (JM) BERGAMO 20/02/2022 7.90 (Pt: 1072)
- 60 Hs H 100 LEGNANI RICCARDO (JM) ANCONA 06/02/2022 7.91 (Pt: 1069) Q *
- 60 Hs H 100 LEGNANI RICCARDO (JM) ANCONA 06/02/2022 7.93 (Pt: 1063) Q
- 60 Hs H 84-8.50 GUIZZETTI LINDA (SF) ANCONA 26/02/2022 8.29 (Pt: 1096) *
- 60 Hs H 84-8.50 BARBE' CORNALBA SOFIA (SF) ANCONA 26/02/2022 8.77 (Pt: 992)
- 60 Hs H 84-8.50 BERSANI STELLA (JF) ANCONA 06/02/2022 9.11 (Pt: 922) Q
- 60 Hs H 84-8.50 BERSANI STELLA (JF) BERGAMO 20/02/2022 9.13 (Pt: 918)
- 60 Hs H 84-8.50 BERSANI STELLA (JF) PADOVA 12/03/2022 9.18 (Pt: 907) Q
- PENTATHLON I JPS F BARBE' CORNALBA SOFIA (SF) ANCONA 26/02/2022 3796 (Pt: 917)
- PENTATHLON I JPS F BERSANI STELLA (JF) PADOVA 13/03/2022 3104 (Pt: 736) Q
- 100 metri CORIANI RICCARDO (SM) DONNAS 03/07/2022 10.47 (+1,9) (Pt: 1050)
- 100 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) PAVIA 12/06/2022 11.85 (+1,0) (Pt: 1021)
- 100 metri LOMBARDO LUCREZIA (PF) ROVELLASCA 13/07/2022 12.01 (+0,4) (Pt: 990)
- 100 metri MANINI FEDERICO (PM) MENDRISIO 09/07/2022 10.69 (+1,9) (Pt: 980)
- 100 metri BURATTIN ILARIA (SF) ROVELLASCA 13/07/2022 12.06 (+0,4) (Pt: 980)
- 100 metri BARESI TOMMASO ALESSIO (PM) MILANO 30/04/2022 10.73 (+0,2) (Pt: 968)
- 100 metri GALLO FRANCESCO MARIA (PM) FIRENZE 11/06/2022 10.80 (+1,1) (Pt: 946)
- 100 metri PORTELLI ALESSANDRO (SM) BERGAMO 02/07/2022 10.83 (+0,6) (Pt: 937)
- 100 metri WIELAND SOFIA JOHANNA (PF) DONNAS 03/07/2022 12.30 (+1,6) (Pt: 933)
- 100 metri CASAGRANDE MONTESI AURORA (SF) TORINO 25/04/2022 12.32 (+0,2) (Pt: 929)
- 100 metri BAGNOLI VALENTINA (SF) MONDOVI' 02/06/2022 12.34 (+0,9) (Pt: 925)
- 100 metri MESSINA GIANMARCO (PM) MONDOVI' 02/06/2022 10.87 (+0,4) (Pt: 925)
- 100 metri GUIZZETTI LINDA (SF) MODENA 01/05/2022 12.49 (-0,3) (Pt: 897)
- 100 metri DENTI GIANLUCA (PM) BRA 08/05/2022 11.00 (+0,1) (Pt: 886)
- 100 metri FRIGERIO ELISA (PF) MONDOVI' 02/06/2022 12.67 (+0,1) (Pt: 863)
- 100 metri PICARIELLO ALICE (JF) MONDOVI' 02/06/2022 12.71 (+1,0) (Pt: 856)
- 100 metri BOERI GIULIA MARTINA (AF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 12.79 (-0,5) (Pt: 841)
- 100 metri DAOU MOCTAR AGAL (SM) MILANO 30/04/2022 11.16 (+0,3) (Pt: 840)
- 100 metri SBARSI FEDERICO ANDREA (PM) MILANO 30/04/2022 11.17 (+1,4) (Pt: 837)
- 100 metri LEGNANI RICCARDO (JM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 11.19 (-0,2) (Pt: 831)
- 100 metri WAMWAYI FRANCIS ONYANGO (AM) CHIARI 02/06/2022 11.24 (+0,7) (Pt: 817)
- 100 metri WAMWAYI FRANCIS ONYANGO (AM) MILANO 17/06/2022 11.26 (+1,0) (Pt: 811) Q
- 100 metri VILLA LORENZO (AM) CHIARI 02/06/2022 11.28 (+0,7) (Pt: 805)
- 100 metri BLESIO ANDREA (SM) CARPENEDOLO 03/09/2022 11.31 (+0,5) (Pt: 797)
- 100 metri NAIMZADA FRANCESCO (JM) ROVELLASCA 13/07/2022 11.32 (+0,4) (Pt: 794)
- 100 metri VARESI IRENE (SF) MILANO 30/04/2022 13.06 (+0,6) (Pt: 792)
- 100 metri GROSSI EMMA (JF) BERGAMO 14/05/2022 13.06 (+0,5) (Pt: 792)
- 100 metri NESPOLO GRETA (JF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 13.09 (+0,5) (Pt: 787)
- 100 metri AVANZI NICOLE (PF) BERGAMO 02/07/2022 13.15 (-1,1) (Pt: 776)
- 100 metri FERRANTE DENNIS (AM) MILANO 24/04/2022 11.45 (+1,4) (Pt: 758)
- 100 metri VILLA LORENZO (AM) MILANO 17/06/2022 11.46 (-1,4) (Pt: 755) Q
- 100 metri ROVERONI YARY (PM) CARATE BRIANZA 04/06/2022 11.47 (0,0) (Pt: 753)
- 100 metri MASTRIA VANESSA (SF) OLGIATE OLONA 25/06/2022 13.30 (-1,4) (Pt: 750)
- 100 metri URBANI MATTEO LIDIO (AM) VARESE 08/06/2022 11.51 (+1,3) (Pt: 742)
- 100 metri TRIGLIONE SOPHEN (JM) MILANO 24/04/2022 11.51 (+1,3) (Pt: 742)
- 100 metri BIANCHI EDOARDO (JM) MONDOVI' 02/06/2022 11.52 (+0,6) (Pt: 739)
- 100 metri FRULIO DAVIDE (AM) MONDOVI' 02/06/2022 11.53 (+0,5) (Pt: 736)
- 100 metri GROSSI ENEA (PM) SAN DONATO MILANESE 08/10/2022 11.55 (-0,3) (Pt: 731)
- 100 metri FUCA' ANDREA (JM) NEMBRO 14/05/2022 11.56 (-1,5) (Pt: 728)
- 100 metri PEPPOLONI SAMUELE (AM) CHIARI 02/06/2022 11.59 (+0,6) (Pt: 720)
- 100 metri GRILLO MANUEL (AM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 11.59 (-0,7) (Pt: 720)
- 100 metri RODA' GABRIELE (PM) MILANO 30/04/2022 11.64 (-1,7) (Pt: 707)
- 100 metri BEGLIOMINI DANIELE (SM) MILANO 30/04/2022 11.67 (+0,2) (Pt: 699)
- 100 metri MANZONI DAVIDE (SM) MILANO 30/04/2022 11.70 (+0,2) (Pt: 691)
- 100 metri MUNERATO OLMO LORENZO (JM) ROVELLASCA 13/07/2022 11.72 (+0,1) (Pt: 686)
- 100 metri LOBASCIO MARCO (SM) NEMBRO 14/05/2022 11.73 (-1,5) (Pt: 684)
- 100 metri RODARI LARA (AF) MILANO 24/04/2022 13.70 (0,0) (Pt: 683)
- 100 metri BORRELLI DIANA (PF) MILANO 30/04/2022 13.70 (+1,3) (Pt: 683)
- 100 metri JAROENKIAT ERIC (AM) LECCO 07/05/2022 11.75 (+0,4) (Pt: 678)
- 100 metri SPAGNOLI SIMONE (PM) MARIANO COMENSE 29/05/2022 11.81 (+0,3) (Pt: 663)
- 100 metri CAROZZI ARIANNA (SF) CARATE BRIANZA 04/06/2022 13.86 (-0,5) (Pt: 657)
- 100 metri SCIARRA DAVIDE (JM) NEMBRO 14/05/2022 11.84 (-0,5) (Pt: 655)
- 100 metri PUGLISI ANDREA ROBERTO (PM) SAN DONATO MILANESE 08/10/2022 11.87 (-0,3) (Pt: 648)
- 100 metri COPPOLA FABIO (AM) MENDRISIO 09/07/2022 11.88 (+0,2) (Pt: 645)
- 100 metri IELO SIMONE (JM) MILANO 24/04/2022 12.12 (+1,1) (Pt: 586)
- 100 metri SOLIBELLO MATTEO (AM) LECCO 07/05/2022 12.12 (+0,5) (Pt: 586)
- 100 metri CASTELLONE GIORGIO (PM) MILANO 30/04/2022 12.14 (0,0) (Pt: 581)
- 100 metri MANCUSO GIUSEPPE (SM35) BERGAMO 02/07/2022 12.20 (+0,3) (Pt: 567)
- 100 metri BALAU DANUT ANDREI (JM) NEMBRO 14/05/2022 12.23 (-0,5) (Pt: 560)
- 100 metri APARO PAOLO (JM) MILANO 30/04/2022 12.24 (-1,7) (Pt: 558)
- 100 metri BRUSONI ALIXA WAJIBU (AM) LECCO 07/05/2022 12.24 (+0,4) (Pt: 558)
- 100 metri SACCHETTI CAROLA (AF) OLGIATE OLONA 25/06/2022 14.51 (-0,1) (Pt: 556)
- 100 metri KARADOUKAS SERGIO (JM) MARIANO COMENSE 29/05/2022 12.27 (-1,5) (Pt: 551)
- 100 metri IELO ANDREA (JM) NEMBRO 14/05/2022 12.36 (-0,3) (Pt: 530)
- 100 metri PELLEGRINO TOMMASO (AM) MILANO 24/04/2022 12.43 (-0,1) (Pt: 514)
- 100 metri MANOFORTE STEFANO (AM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 12.57 (-0,1) (Pt: 483)
- 100 metri BELGERI VALENTINO (JM) MILANO 30/04/2022 12.57 (-0,1) (Pt: 483)
- 100 metri AVESIO SIBILLA (AF) LECCO 07/05/2022 15.05 (+0,5) (Pt: 479)
- 100 metri OPERATO GIACOMO (PM) MILANO 30/04/2022 12.75 (0,0) (Pt: 444)
- 100 metri BALZANELLI VALENTINA (JF) BERGAMO 14/05/2022 15.42 (-1,2) (Pt: 429)
- 100 metri TOSETTO FEDERICO (PM) CARATE BRIANZA 04/06/2022 12.84 (+0,4) (Pt: 426)
- 100 metri CORDONI CARLO (SM) SAN DONATO MILANESE 08/10/2022 12.92 (-0,3) (Pt: 410)
- 200 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) ANCONA 06/02/2022 24.43 (0,0) (Pt: 1044) Q
- 200 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) CALI 04/08/2022 24.01 (0,0) (Pt: 1035)
- 200 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) RIETI 10/07/2022 24.02 (+0,2) (Pt: 1034) Q
- 200 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) ANCONA 06/02/2022 24.64 (0,0) (Pt: 1025) Q
- 200 metri CORIANI RICCARDO (SM) SARONNO 22/05/2022 21.40 (-0,4) (Pt: 1009)
- 200 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) RIETI 10/07/2022 24.29 (+0,9) (Pt: 1008) Q
- 200 metri SITO LUCA (JM) NEMBRO 15/05/2022 21.56 (-2,1) (Pt: 987)
- 200 metri TROIANI VIRGINIA (SF) CASSINO 22/05/2022 24.65 (-1,0) (Pt: 974)
- 200 metri LOMBARDO LUCREZIA (PF) FIRENZE 12/06/2022 24.73 (+1,9) (Pt: 967)
- 200 metri MANINI FEDERICO (PM) NEMBRO 15/05/2022 21.71 (-1,1) (Pt: 966)
- 200 metri BURATTIN ILARIA (SF) BERGAMO 15/05/2022 24.76 (-1,4) (Pt: 964)
- 200 metri GALLO FRANCESCO MARIA (PM) TRADATE 28/05/2022 22.01 (+1,9) (Pt: 924)
- 200 metri WIELAND SOFIA JOHANNA (PF) DONNAS 03/07/2022 25.23 (+1,0) (Pt: 921)
- 200 metri CASARICO MATTIA (SM) DONNAS 03/07/2022 22.15 (+0,3) (Pt: 905)
- 200 metri DAOU MOCTAR AGAL (SM) SARONNO 22/05/2022 22.16 (+0,3) (Pt: 904)
- 200 metri INZOLI FRANCESCO ETTORE (AM) ANCONA 29/01/2022 22.65 (0,0) (Pt: 898)
- 200 metri BARBE' CORNALBA SOFIA (SF) GROSSETO 30/04/2022 25.55 (0,0) (Pt: 892)
- 200 metri PANASSIDI ANDREA (PM) NEMBRO 15/05/2022 22.28 (-0,8) (Pt: 887)
- 200 metri ISACCO GIORGIO (PM) TRADATE 28/05/2022 22.32 (+0,1) (Pt: 882)
- 200 metri SBARSI FEDERICO ANDREA (PM) SARONNO 22/05/2022 22.40 (+0,3) (Pt: 871)
- 200 metri PICARIELLO ALICE (JF) DONNAS 03/07/2022 25.84 (+1,6) (Pt: 866)
- 200 metri PIAZZI GIULIA (PF) DONNAS 03/07/2022 25.97 (+1,4) (Pt: 855)
- 200 metri NAIMZADA FRANCESCO (JM) SARONNO 22/05/2022 22.65 (+0,8) (Pt: 838)
- 200 metri VARESI IRENE (SF) TRADATE 28/05/2022 26.18 (+0,7) (Pt: 836)
- 200 metri FRIGERIO ELISA (PF) OLGIATE OLONA 26/06/2022 26.21 (+1,1) (Pt: 834)
- 200 metri CAMESASCA FLAVIO (JM) NEMBRO 15/05/2022 22.83 (-0,2) (Pt: 815)
- 200 metri GROSSI ENEA (PM) TRADATE 28/05/2022 22.97 (+1,1) (Pt: 797)
- 200 metri WAMWAYI FRANCIS ONYANGO (AM) LECCO 08/05/2022 23.05 (-0,3) (Pt: 787)
- 200 metri URBANI MATTEO LIDIO (AM) PAVIA 12/06/2022 23.11 (+1,1) (Pt: 779)
- 200 metri BOERI GIULIA MARTINA (AF) LECCO 08/05/2022 27.00 (-0,2) (Pt: 767)
- 200 metri MASTRIA VANESSA (SF) TRADATE 28/05/2022 27.06 (+0,1) (Pt: 762)
- 200 metri AVANZI NICOLE (PF) DONNAS 03/07/2022 27.31 (+1,0) (Pt: 741)
- 200 metri INZOLI DANIELE LEONARDO (CM) ANCONA 30/01/2022 23.90 (0,0) (Pt: 737)
- 200 metri MANZONI DAVIDE (SM) DONNAS 03/07/2022 23.49 (+0,2) (Pt: 732)
- 200 metri COPPOLA FABIO (AM) DONNAS 03/07/2022 23.50 (+1,4) (Pt: 731)
- 200 metri NESPOLO GRETA (JF) VILLASANTA 05/06/2022 27.50 (-1,4) (Pt: 726)
- 200 metri RODARI LARA (AF) ANCONA 29/01/2022 28.30 (0,0) (Pt: 723)
- 200 metri FRULIO DAVIDE (AM) ANCONA 29/01/2022 24.03 (0,0) (Pt: 722)
- 200 metri FUCA' ANDREA (JM) TRADATE 28/05/2022 23.60 (+0,5) (Pt: 719)
- 200 metri BEGLIOMINI DANIELE (SM) OLGIATE OLONA 26/06/2022 23.72 (+1,3) (Pt: 704)
- 200 metri LOBASCIO MARCO (SM) ROVELLASCA 20/07/2022 23.72 (+0,4) (Pt: 704)
- 200 metri MUNERATO OLMO LORENZO (JM) ROVELLASCA 20/07/2022 23.75 (+0,4) (Pt: 701)
- 200 metri AIOLFI DAVIDE (PM) DONNAS 04/09/2022 23.95 (+1,9) (Pt: 677)
- 200 metri JAROENKIAT ERIC (AM) PADOVA 30/01/2022 24.59 (0,0) (Pt: 656)
- 200 metri BIANCHI EDOARDO (JM) ANCONA 29/01/2022 24.61 (0,0) (Pt: 653)
- 200 metri BERSANI STELLA (JF) RIETI 08/07/2022 28.52 (-2,5) (Pt: 646) Q
- 200 metri PUGLISI ANDREA ROBERTO (PM) CONCESIO 25/09/2022 24.44 (-1,4) (Pt: 621)
- 200 metri KARADOUKAS SERGIO (JM) ANCONA 29/01/2022 24.95 (0,0) (Pt: 615)
- 200 metri BULGARINI MARIO (SM) VILLASANTA 05/06/2022 24.51 (-0,9) (Pt: 613)
- 200 metri CAROZZI ARIANNA (SF) BERGAMO 15/05/2022 28.97 (-0,2) (Pt: 612)
- 200 metri CICOLI VITTORIA (AF) TRADATE 28/05/2022 29.03 (+0,1) (Pt: 608)
- 200 metri CASTELLONE GIORGIO (PM) TRADATE 28/05/2022 24.60 (+0,9) (Pt: 603)
- 200 metri MANCUSO GIUSEPPE (SM35) DONNAS 03/07/2022 24.62 (+0,9) (Pt: 601)
- 200 metri BAGLIONI CHRISTIAN (SM) OLGIATE OLONA 26/06/2022 24.66 (-0,7) (Pt: 596)
- 200 metri SPAGNOLI SIMONE (PM) LOCARNO 21/05/2022 24.68 (-1,4) (Pt: 594)
- 200 metri SCIARRA DAVIDE (JM) PADOVA 30/01/2022 25.16 (0,0) (Pt: 592)
- 200 metri SAMB DAVIDE MADIOP (AM) LECCO 08/05/2022 24.75 (-0,5) (Pt: 587)
- 200 metri APARO PAOLO (JM) VILLASANTA 05/06/2022 24.77 (-1,5) (Pt: 584)
- 200 metri FRIGERIO CAMILLA (JF) MILANO 24/04/2022 29.41 (+0,6) (Pt: 580)
- 200 metri IBOCKAUD CHRIST REGIS (JM) VILLASANTA 05/06/2022 24.88 (-1,2) (Pt: 572)
- 200 metri SLAVAZZA EDOARDO (JM) NEMBRO 15/05/2022 25.28 (-0,9) (Pt: 530)
- 200 metri OPERATO GIACOMO (PM) TRADATE 28/05/2022 25.32 (+0,2) (Pt: 526)
- 200 metri MARINELLO MATTEO (PM) VILLASANTA 05/06/2022 25.50 (-3,2) (Pt: 508)
- 200 metri RANDAZZO LUCA (SM) NEMBRO 15/05/2022 25.53 (-0,1) (Pt: 504)
- 200 metri CORDONI CARLO (SM) NEMBRO 15/05/2022 25.67 (-1,5) (Pt: 490)
- 200 metri BELGERI VALENTINO (JM) MILANO 24/04/2022 25.85 (-0,3) (Pt: 473)
- 200 metri NESPOLO GAIA (AF) VILLASANTA 05/06/2022 30.98 (-1,2) (Pt: 472)
- 200 metri MANOFORTE STEFANO (AM) VILLASANTA 05/06/2022 26.08 (-3,2) (Pt: 450)
- 200 metri BACCHIERI GABRIELE (SM) MILANO 24/04/2022 26.63 (+0,3) (Pt: 399)
- 200 metri TOSETTO FEDERICO (PM) NEMBRO 15/05/2022 26.96 (-0,1) (Pt: 370)
- 200 metri MATTONI MARTINA (AF) MILANO 24/04/2022 33.61 (+0,7) (Pt: 316)
- 400 metri TROIANI VIRGINIA (SF) FIRENZE 04/06/2022 52.10 (Pt: 1123) *
- 400 metri TROIANI ALEXANDRA (SF) FIRENZE 04/06/2022 52.65 (Pt: 1101) *
- 400 metri ROSSI FRANCESCO DOMENICO (PM) PADOVA 23/01/2022 47.26 (Pt: 1090) *
- 400 metri BURATTIN ILARIA (SF) LA CHAUX-DE-FONDS 03/07/2022 53.35 (Pt: 1075)
- 400 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) NEMBRO 07/05/2022 53.42 (Pt: 1072)
- 400 metri SITO LUCA (JM) RIETI 10/07/2022 46.82 (Pt: 1057) Q *
- 400 metri SITO LUCA (JM) FIRENZE 04/06/2022 46.90 (Pt: 1052)
- 400 metri PANASSIDI ANDREA (PM) FIRENZE 04/06/2022 47.04 (Pt: 1042)
- 400 metri ROSSI FRANCESCO DOMENICO (PM) ANCONA 06/02/2022 48.04 (Pt: 1040)
- 400 metri SITO LUCA (JM) RIETI 09/07/2022 47.13 (Pt: 1037) Q
- 400 metri TROIANI SERENA (SF) PADOVA 06/02/2022 55.67 (Pt: 1022)
- 400 metri BLESIO ANDREA (SM) FIRENZE 04/06/2022 47.52 (Pt: 1011)
- 400 metri ROSSI FRANCESCO DOMENICO (PM) ANCONA 05/02/2022 48.64 (Pt: 1002)
- 400 metri CASAGRANDE MONTESI AURORA (SF) BERGAMO 14/05/2022 55.39 (Pt: 999)
- 400 metri ISACCO GIORGIO (PM) BERGAMO 02/07/2022 47.94 (Pt: 984)
- 400 metri CASARICO MATTIA (SM) PADOVA 29/01/2022 49.85 (Pt: 927)
- 400 metri SBARSI FEDERICO ANDREA (PM) MILANO 30/04/2022 49.27 (Pt: 902)
- 400 metri LOMBARDO LUCREZIA (PF) MODENA 01/10/2022 59.62 (Pt: 850)
- 400 metri PIAZZI GIULIA (PF) MONDOVI' 02/06/2022 1:00.04 (Pt: 836)
- 400 metri COPPOLA FABIO (AM) ANCONA 19/02/2022 51.43 (Pt: 834) Q
- 400 metri COPPOLA FABIO (AM) MILANO 30/04/2022 50.45 (Pt: 832)
- 400 metri NAIMZADA FRANCESCO (JM) ROVELLASCA 13/07/2022 50.81 (Pt: 811)
- 400 metri COPPOLA FABIO (AM) MILANO 18/06/2022 51.12 (Pt: 793) Q
- 400 metri AMDOUNI SARA (JF) BERGAMO 14/05/2022 1:01.37 (Pt: 792)
- 400 metri CAMESASCA FLAVIO (JM) VARESE 08/06/2022 51.15 (Pt: 791)
- 400 metri GROSSI ENEA (PM) BERGAMO 02/07/2022 51.31 (Pt: 782)
- 400 metri PORTELLI ALESSANDRO (SM) ANCONA 30/01/2022 52.69 (Pt: 764)
- 400 metri MESSINA GIANMARCO (PM) ANCONA 30/01/2022 52.72 (Pt: 762)
- 400 metri DELLA GIOVANNA BEATRICE (SF) LEGNANO 23/04/2022 1:03.48 (Pt: 724)
- 400 metri URBANI MATTEO LIDIO (AM) RIETI 24/09/2022 52.44 (Pt: 720)
- 400 metri MAAN JASKARAN (JM) NEMBRO 07/05/2022 52.61 (Pt: 711)
- 400 metri FELICI ALESSANDRO (PM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 52.68 (Pt: 707)
- 400 metri FERRARI GIACOMO (JM) ROVELLASCA 13/07/2022 52.75 (Pt: 703)
- 400 metri FRIGERIO ELISA (PF) ANCONA 30/01/2022 1:05.75 (Pt: 689)
- 400 metri RODARI LARA (AF) LECCO 07/05/2022 1:05.44 (Pt: 665)
- 400 metri LOBASCIO MARCO (SM) ROVELLASCA 13/07/2022 53.57 (Pt: 660)
- 400 metri ZANIN ALESSANDRO (JM) VARESE 08/06/2022 53.76 (Pt: 650)
- 400 metri CAPANO GIOVANNI (PM) MILANO 30/04/2022 54.00 (Pt: 638)
- 400 metri APARO PAOLO (JM) OLGIATE OLONA 04/09/2022 54.03 (Pt: 636)
- 400 metri PUGLISI ANDREA ROBERTO (PM) SAN DONATO MILANESE 08/10/2022 54.09 (Pt: 633)
- 400 metri CARNIELETTO ALBERTO (AM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 54.97 (Pt: 589)
- 400 metri BAGLIONI CHRISTIAN (SM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 55.44 (Pt: 566)
- 400 metri SAMB DAVIDE MADIOP (AM) CHIURO 10/09/2022 55.50 (Pt: 563)
- 400 metri PAONESSA DIEGO (JM) ROVELLASCA 13/07/2022 55.69 (Pt: 554)
- 400 metri RANDAZZO LUCA (SM) MARIANO COMENSE 29/05/2022 55.71 (Pt: 553)
- 400 metri KARADOUKAS SERGIO (JM) ANCONA 30/01/2022 56.97 (Pt: 547)
- 400 metri SLAVAZZA EDOARDO (JM) NEMBRO 07/05/2022 55.99 (Pt: 540)
- 400 metri IBOCKAUD CHRIST REGIS (JM) NEMBRO 14/05/2022 56.35 (Pt: 523)
- 400 metri MUNERATO OLMO LORENZO (JM) ROVELLASCA 13/07/2022 56.54 (Pt: 515)
- 400 metri BERRETTI ANGELICA (AF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 1:10.86 (Pt: 513)
- 400 metri MARINELLO MATTEO (PM) VARESE 08/06/2022 56.83 (Pt: 501)
- 400 metri BACCHIERI GABRIELE (SM) NEMBRO 14/05/2022 57.27 (Pt: 482)
- 400 metri KAHKAH ILYASSE (JM) MARIANO COMENSE 29/05/2022 57.57 (Pt: 468)
- 400 metri OPERATO GIACOMO (PM) NEMBRO 14/05/2022 58.30 (Pt: 437)
- 400 metri LOBASCIO LUCA (JM) NEMBRO 14/05/2022 58.55 (Pt: 426)
- 400 metri MANCUSO GIUSEPPE (SM35) ANCONA 30/01/2022 59.80 (Pt: 424)
- 400 metri ACCORNERO MARGHERITA (AF) ROVELLASCA 13/07/2022 1:20.50 (Pt: 291)
- 100 Hs H 84-8.50 GUIZZETTI LINDA (SF) RIETI 25/06/2022 13.45 (0,0) (Pt: 1090)
- 100 Hs H 84-8.50 BARBE' CORNALBA SOFIA (SF) FIRENZE 04/06/2022 14.30 (-1,2) (Pt: 981)
- 100 Hs H 84-8.50 PIAZZI GIULIA (PF) SESTRIERE 31/07/2022 14.54 (+1,6) (Pt: 951)
- 100 Hs H 84-8.50 BERSANI STELLA (JF) SARONNO 21/05/2022 15.22 (-0,1) (Pt: 869)
- 100 Hs H 84-8.50 BERSANI STELLA (JF) RIETI 08/07/2022 15.58 (-1,5) (Pt: 827) Q
- 100 Hs H 76-8.50 DOSSI BEATRICE ELENA (AF) LECCO 07/05/2022 17.90 (0,0) (Pt: 582)
- 110 Hs H 106 LEGNANI RICCARDO (JM) SAN DONATO MILANESE 01/05/2022 14.39 (-1,3) (Pt: 997)
- 110 Hs H 106 BERSELLINI JACOPO (SM) SAN DONATO MILANESE 01/05/2022 15.95 (-1,3) (Pt: 743)
- 110 Hs H 100 LEGNANI RICCARDO (JM) SARONNO 24/04/2022 13.91 (-0,8) (Pt: 1082)
- 110 Hs H 100 LEGNANI RICCARDO (JM) RIETI 09/07/2022 14.18 (+1,2) (Pt: 1034) Q
- 110 Hs H 100 LEGNANI RICCARDO (JM) RIETI 09/07/2022 14.25 (-0,6) (Pt: 1021) Q
- 110 Hs H 100 LEGNANI RICCARDO (JM) RIETI 09/07/2022 14.38 (+2,0) (Pt: 998) Q
- 110 Hs H 91 INZOLI FRANCESCO ETTORE (AM) CHIURO 10/09/2022 14.30 (+0,6) (Pt: 1013)
- 110 Hs H 91 GRILLO MANUEL (AM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 15.07 (-1,5) (Pt: 881)
- 110 Hs H 91 GRILLO MANUEL (AM) MILANO 19/06/2022 16.72 (-1,8) (Pt: 631) Q
- 400 Hs H 91 LEGNANI RICCARDO (JM) MODENA 02/10/2022 53.69 (Pt: 954)
- 400 Hs H 91 ZANIN ALESSANDRO (JM) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 59.84 (Pt: 694)
- 400 Hs H 91 MARINELLO MATTEO (PM) BRESCIA 17/07/2022 1:00.80 (Pt: 657)
- 400 Hs H 91 BULGARINI MARIO (SM) SARONNO 22/05/2022 1:02.77 (Pt: 584)
- 400 Hs H 84 CARNIELETTO ALBERTO (AM) OLGIATE OLONA 26/06/2022 1:03.86 (Pt: 546)
- 400 Hs H 76 CASAGRANDE MONTESI AURORA (SF) BERGAMO 15/05/2022 1:02.06 (Pt: 962)
- 400 Hs H 76 CARLINI PRISCILLA (SF) RIETI 22/05/2022 1:03.50 (Pt: 922)
- 400 Hs H 76 PIAZZI GIULIA (PF) ROVELLASCA 20/07/2022 1:05.83 (Pt: 858)
- 400 Hs H 76 POPULIN SOFIA (AF) LECCO 08/05/2022 1:27.79 (Pt: 371)
- 800 metri TROIANI SERENA (SF) PADOVA 19/02/2022 2:06.52 (Pt: 1081)
- 800 metri GENINAZZA MATTEO (SM) BRESCIA 18/09/2022 1:54.60 (Pt: 899)
- 800 metri SALIHI OTMANE (AM) RIETI 25/09/2022 1:54.68 (Pt: 897)
- 800 metri SALIHI OTMANE (AM) MILANO 19/06/2022 1:55.11 (Pt: 885) Q
- 800 metri SALIHI OTMANE (AM) MILANO 18/06/2022 1:56.37 (Pt: 852) Q
- 800 metri OLIVIERI VIRGINIA (CF) MENDRISIO 09/07/2022 2:22.12 (Pt: 800)
- 800 metri FAVARO ARIANNA (PF) GAVIRATE 15/06/2022 2:22.17 (Pt: 799)
- 800 metri UBOLDI MATTIA (AM) ROVELLASCA 20/07/2022 1:58.45 (Pt: 799)
- 800 metri ES SKIDRI RACHID (SM) NEMBRO 15/05/2022 1:58.71 (Pt: 793)
- 800 metri SALIHI OTMANE (AM) ANCONA 19/02/2022 2:00.86 (Pt: 786) Q
- 800 metri UBOLDI MATTIA (AM) MILANO 18/06/2022 1:59.95 (Pt: 762) Q
- 800 metri MARIANI FILIPPO (JM) LOCARNO 21/05/2022 2:00.41 (Pt: 751)
- 800 metri MELOSSI MARGHERITA (AF) VARESE 30/04/2022 2:25.95 (Pt: 744)
- 800 metri MAAN JASKARAN (JM) VILLASANTA 05/06/2022 2:01.37 (Pt: 727)
- 800 metri AMDOUNI SARA (JF) BERGAMO 15/05/2022 2:28.69 (Pt: 706)
- 800 metri AFFRONTI ABEBE (AM) OLGIATE OLONA 26/06/2022 2:02.37 (Pt: 704)
- 800 metri BARBE' CORNALBA SOFIA (SF) ANCONA 26/02/2022 2:33.97 (Pt: 692)
- 800 metri GIAMBUSSO ALICE (AF) LECCO 08/05/2022 2:32.71 (Pt: 651)
- 800 metri MELOSSI FILIPPO (JM) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 2:04.81 (Pt: 647)
- 800 metri CARNIELETTO ALBERTO (AM) NEMBRO 15/05/2022 2:05.54 (Pt: 631)
- 800 metri FELICI ALESSANDRO (PM) NEMBRO 15/05/2022 2:05.86 (Pt: 624)
- 800 metri LAI WONEDEMU (PM) NEMBRO 15/05/2022 2:07.34 (Pt: 591)
- 800 metri MELOSSI GIACOMO (AM) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 2:09.62 (Pt: 543)
- 800 metri FERRARI GIACOMO (JM) ROVELLASCA 20/07/2022 2:09.80 (Pt: 539)
- 800 metri BERSANI STELLA (JF) PADOVA 12/03/2022 2:47.33 (Pt: 534) Q
- 800 metri PAONESSA DIEGO (JM) VILLASANTA 05/06/2022 2:12.07 (Pt: 493)
- 800 metri BERSANI STELLA (JF) RIETI 09/07/2022 2:47.08 (Pt: 473) Q
- 800 metri BERSANI STELLA (JF) BERGAMO 29/01/2022 2:53.26 (Pt: 405)
- 1500 metri GENINAZZA MATTEO (SM) ZOGNO 25/05/2022 3:49.46 (Pt: 983)
- 1500 metri REINA NICOLE SVETLANA (SF) BERGAMO 14/05/2022 4:30.89 (Pt: 970)
- 1500 metri GRADIZZI SILVIA (PF) ZOGNO 25/05/2022 4:37.26 (Pt: 925)
- 1500 metri TRIACA FRANCESCA (JF) OLGIATE OLONA 25/06/2022 4:43.18 (Pt: 883)
- 1500 metri TRIACA FRANCESCA (JF) RIETI 10/07/2022 4:45.27 (Pt: 869) Q
- 1500 metri SALIHI OTMANE (AM) ROVELLASCA 13/07/2022 3:59.92 (Pt: 855)
- 1500 metri PALUMMIERI GIULIO (PM) NEMBRO 14/05/2022 4:01.88 (Pt: 832)
- 1500 metri MARIANI FILIPPO (JM) BERGAMO 02/07/2022 4:02.03 (Pt: 831)
- 1500 metri ES SKIDRI RACHID (SM) NEMBRO 14/05/2022 4:02.59 (Pt: 824)
- 1500 metri MELOSSI MARGHERITA (AF) LECCO 07/05/2022 4:54.39 (Pt: 808)
- 1500 metri BONACINA MATILDE (AF) TRENTO 12/07/2022 4:54.54 (Pt: 807)
- 1500 metri UBOLDI MATTIA (AM) TRENTO 12/07/2022 4:06.19 (Pt: 783)
- 1500 metri TOSCHI FRANCESCA (SF) NEMBRO 07/05/2022 4:59.57 (Pt: 774)
- 1500 metri MARCHESI RICCARDO (JM) BRESCIA 08/09/2022 4:07.89 (Pt: 764)
- 1500 metri FAVARO ARIANNA (PF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 5:01.34 (Pt: 763)
- 1500 metri GENERALI FRANCESCA (SF) NEMBRO 07/05/2022 5:06.62 (Pt: 729)
- 1500 metri GOFFI GABRIELE (JM) MILANO 11/06/2022 4:12.12 (Pt: 717)
- 1500 metri BOLZONI DAVIDE (AM) BERGAMO 02/07/2022 4:12.64 (Pt: 712)
- 1500 metri GIAMBUSSO ALICE (AF) TRENTO 12/07/2022 5:11.43 (Pt: 700)
- 1500 metri MELOSSI MARGHERITA (AF) MILANO 19/06/2022 5:16.20 (Pt: 671) Q
- 1500 metri HABBOUBI ANWAR (PM) MILANO 11/06/2022 4:18.21 (Pt: 653)
- 1500 metri UBOLDI MATTIA (AM) MILANO 19/06/2022 4:19.15 (Pt: 643) Q
- 1500 metri MELOSSI FILIPPO (JM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 4:23.31 (Pt: 602)
- 1500 metri CARNIELETTO ALBERTO (AM) CHIARI 03/04/2022 4:31.07 (Pt: 527)
- 1500 metri LAI WONEDEMU (PM) NEMBRO 07/05/2022 4:33.71 (Pt: 503)
- 1500 metri MELOSSI GIACOMO (AM) LECCO 07/05/2022 4:44.04 (Pt: 414)
- 1500 metri STELLA SILVIO (SM) BUSTO ARSIZIO 09/04/2022 4:52.33 (Pt: 349)
- 1500 metri UCCELLI ANDREA (SM45) PADOVA 05/03/2022 5:07.88 (Pt: 256)
- 3000 metri CUNEAZ RENE' (SM) CARATE BRIANZA 04/06/2022 8:24.48 (Pt: 917)
- 3000 metri GENINAZZA MATTEO (SM) PADOVA 05/02/2022 8:29.03 (Pt: 911)
- 3000 metri TRIACA FRANCESCA (JF) BRESCIA 13/09/2022 10:27.14 (Pt: 833)
- 3000 metri MELOSSI MARGHERITA (AF) MILANO 24/04/2022 10:32.35 (Pt: 818)
- 3000 metri MARIANI FILIPPO (JM) GAVIRATE 15/06/2022 8:50.35 (Pt: 781)
- 3000 metri GOFFI GABRIELE (JM) RUBIERA 21/06/2022 8:55.64 (Pt: 754)
- 3000 metri COVA ELISA (SF) LOCARNO 21/05/2022 10:55.48 (Pt: 752)
- 3000 metri BONACINA MATILDE (AF) LECCO 08/05/2022 10:56.35 (Pt: 750)
- 3000 metri ES SKIDRI RACHID (SM) VARESE 30/04/2022 9:03.49 (Pt: 716)
- 3000 metri MELOSSI MARGHERITA (AF) MILANO 18/06/2022 11:25.88 (Pt: 671) Q
- 3000 metri ZAGATO MICHAEL (SM) CARATE BRIANZA 04/06/2022 9:13.13 (Pt: 670)
- 3000 metri BOLZONI DAVIDE (AM) RIETI 25/09/2022 9:14.60 (Pt: 663)
- 3000 metri HABBOUBI ANWAR (PM) GAVIRATE 15/06/2022 9:18.97 (Pt: 643)
- 3000 metri VACCARI GIULIA (JF) LOCARNO 21/05/2022 11:36.83 (Pt: 642)
- 3000 metri MARCHESI RICCARDO (JM) AZZANO SAN PAOLO 14/06/2022 9:20.78 (Pt: 635)
- 3000 metri LARICCIA GIULIA (PF) BRESCIA 13/09/2022 11:55.66 (Pt: 595)
- 3000 metri MELOSSI GIACOMO (AM) MILANO 24/04/2022 10:37.91 (Pt: 332)
- 5000 metri REINA NICOLE SVETLANA (SF) BRESCIA 18/09/2022 16:25.33 (Pt: 1003)
- 5000 metri CUNEAZ RENE' (SM) NEMBRO 15/05/2022 14:34.35 (Pt: 888)
- 5000 metri ASTOLFI ANDREA (SM) MILANO 23/04/2022 14:43.73 (Pt: 859)
- 5000 metri PALUMMIERI GIULIO (PM) MILANO 23/04/2022 14:46.44 (Pt: 851)
- 5000 metri TRIACA FRANCESCA (JF) AZZANO SAN PAOLO 14/06/2022 18:23.70 (Pt: 802)
- 5000 metri TRIACA FRANCESCA (JF) RIETI 09/07/2022 18:27.14 (Pt: 796) Q
- 5000 metri PATANE' VALERIO (SM) MILANO 23/04/2022 15:18.75 (Pt: 754)
- 5000 metri MARIANI FILIPPO (JM) MODENA 02/10/2022 16:06.62 (Pt: 622)
- 5000 metri HABBOUBI ANWAR (PM) LOCARNO 21/05/2022 16:26.26 (Pt: 571)
- 5000 metri GOFFI GABRIELE (JM) LOCARNO 21/05/2022 16:52.59 (Pt: 507)
- 5000 metri CRIVELLARO CAMILLA (PF) MODENA 02/10/2022 22:47.88 (Pt: 433)
- 5000 metri STELLA SILVIO (SM) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 17:40.26 (Pt: 400)
- 5000 metri NICASTRO SALVATORE (SM45) BUSSOLENGO 19/06/2022 19:00.25 (Pt: 249)
- Marcia 5000m CRIVELLARO CAMILLA (PF) BERGAMO 14/05/2022 26:25.40 (Pt: 784)
- Marcia 10000m BRANDI GIACOMO (SM) BRESCIA 17/09/2022 43:14.25 (Pt: 996)
- 2000 siepi H76 BONACINA MATILDE (AF) MILANO 17/06/2022 7:36.69 (Pt: 806) Q
- 2000 siepi H76 BONACINA MATILDE (AF) VARESE 08/06/2022 7:54.52 (Pt: 739)
- 2000 siepi H76 GIAMBUSSO ALICE (AF) VARESE 08/06/2022 7:54.98 (Pt: 738)
- 2000 siepi H76 GIAMBUSSO ALICE (AF) MILANO 17/06/2022 8:10.40 (Pt: 683) Q
- 3000 siepi H91 HABBOUBI ANWAR (PM) RUBIERA 21/06/2022 10:21.47 (Pt: 685)
- 3000 siepi H76 GRADIZZI SILVIA (PF) RIETI 26/06/2022 10:33.51 (Pt: 1016)
- 3000 siepi H76 BONACINA MATILDE (AF) BERGAMO 02/07/2022 11:45.18 (Pt: 856)
- 2000 siepi H84 BOLZONI DAVIDE (AM) MILANO 17/06/2022 6:24.98 (Pt: 773) Q
- 2000 siepi H84 BOLZONI DAVIDE (AM) LECCO 07/05/2022 6:25.82 (Pt: 769)
- Salto in alto ROSSI TERESA MARIA (SF) BERGAMO 22/01/2022 1.83 (Pt: 1048)
- Salto in alto BARBE' CORNALBA SOFIA (SF) ANCONA 26/02/2022 1.68 (Pt: 903)
- Salto in alto CATTANEO GIORGIO ROBERTO (JM) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 1.91 (Pt: 832)
- Salto in alto BERSANI STELLA (JF) TRADATE 28/05/2022 1.60 (Pt: 826)
- Salto in alto BERSANI STELLA (JF) RIETI 08/07/2022 1.59 (Pt: 817) Q
- Salto in alto CATTANEO GIORGIO ROBERTO (JM) RIETI 10/07/2022 1.86 (Pt: 789) Q
- Salto in alto BERSANI STELLA (JF) PADOVA 12/03/2022 1.56 (Pt: 788) Q
- Salto in alto MONTICELLI STEFANO (AM) ANCONA 20/02/2022 1.83 (Pt: 763) Q
- Salto in alto MONTICELLI STEFANO (AM) BERGAMO 15/01/2022 1.81 (Pt: 746)
- Salto in alto DI PRIMA MATTEO (SM) BERGAMO 29/01/2022 1.80 (Pt: 737)
- Salto in alto VANOLI LISA (AF) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 1.45 (Pt: 683)
- Salto in alto INZOLI DANIELE LEONARDO (CM) VIGNATE 28/05/2022 1.70 (Pt: 651)
- Salto in alto SCLAVERANO ERMIAS (CM) CHIARI 12/06/2022 1.62 (Pt: 583)
- Salto con l'asta FALCONE BIANCA (SF) WOHLEN 12/06/2022 3.95 (Pt: 944)
- Salto con l'asta BARBE' CORNALBA SOFIA (SF) NOVELLARA 31/07/2022 3.70 (Pt: 868)
- Salto con l'asta DI PRIMA MATTEO (SM) CANEGRATE 23/01/2022 3.93 (Pt: 708)
- Salto con l'asta ZANFAGNINI ELENA (SF) NOVELLARA 31/07/2022 3.05 (Pt: 672)
- Salto con l'asta CIMOLATO MARCO (JM) MODENA 01/10/2022 3.60 (Pt: 622)
- Salto con l'asta BAGNOLI VALENTINA (SF) BERGAMO 15/05/2022 2.85 (Pt: 612)
- Salto con l'asta CANNAVARO ALICE (JF) CANEGRATE 09/06/2022 2.56 (Pt: 526)
- Salto con l'asta DOZIO ELIA (AM) CHIARI 02/06/2022 2.80 (Pt: 414)
- Salto in lungo AMANI MARTA AMOUHIN (JF) CALI 05/08/2022 6.52 (+0,7) (Pt: 1112)
- Salto in lungo AMANI MARTA AMOUHIN (JF) RIETI 09/07/2022 6.32 (+0,4) (Pt: 1068) Q *
- Salto in lungo AMANI MARTA AMOUHIN (JF) ANCONA 05/02/2022 6.24 (0,0) (Pt: 1051) Q
- Salto in lungo INZOLI FRANCESCO ETTORE (AM) GERUSALEMME 05/07/2022 7.48 (+0,5) (Pt: 1025)
- Salto in lungo BARBE' CORNALBA SOFIA (SF) ANCONA 26/02/2022 5.88 (0,0) (Pt: 973)
- Salto in lungo INZOLI FRANCESCO ETTORE (AM) MILANO 18/06/2022 7.22 (+1,6) (Pt: 969) Q
- Salto in lungo DENTI GIANLUCA (PM) CASSINO 22/05/2022 6.93 (0,0) (Pt: 907)
- Salto in lungo WAMWAYI FRANCIS ONYANGO (AM) MILANO 18/06/2022 6.91 (+1,3) (Pt: 903) Q
- Salto in lungo INZOLI DANIELE LEONARDO (CM) PARMA 19/06/2022 6.90 (+0,9) (Pt: 901)
- Salto in lungo AVANZI NICOLE (PF) MONDOVI' 02/06/2022 5.50 (-0,3) (Pt: 891)
- Salto in lungo WAMWAYI FRANCIS ONYANGO (AM) BERGAMO 05/02/2022 6.84 (0,0) (Pt: 888)
- Salto in lungo ROVETTA GASIGWA JEAN DOMINIQ (SM) NEMBRO 15/05/2022 6.74 (+1,3) (Pt: 867)
- Salto in lungo WAMWAYI FRANCIS ONYANGO (AM) ANCONA 19/02/2022 6.69 (0,0) (Pt: 856) Q
- Salto in lungo MORI FRANCESCA (JF) VILLASANTA 05/06/2022 5.32 (+0,1) (Pt: 852)
- Salto in lungo GRILLO MANUEL (AM) VILLASANTA 05/06/2022 6.50 (-0,9) (Pt: 816)
- Salto in lungo DI PRIMA MATTEO (SM) BERGAMO 29/01/2022 6.50 (0,0) (Pt: 816)
- Salto in lungo CAROZZI ARIANNA (SF) BRESCIA 16/07/2022 5.02 (+0,2) (Pt: 788)
- Salto in lungo BERSANI STELLA (JF) BERGAMO 29/01/2022 4.97 (0,0) (Pt: 777)
- Salto in lungo VANOLI LISA (AF) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 4.96 (-1,5) (Pt: 775)
- Salto in lungo GRILLO MANUEL (AM) MILANO 18/06/2022 6.28 (+0,3) (Pt: 769) Q
- Salto in lungo BERSANI STELLA (JF) RIETI 09/07/2022 4.84 (+1,0) (Pt: 749) Q
- Salto in lungo BERSANI STELLA (JF) PADOVA 12/03/2022 4.83 (0,0) (Pt: 747) Q
- Salto in lungo DAOU MOCTAR AGAL (SM) VILLASANTA 05/06/2022 6.11 (-2,2) (Pt: 733)
- Salto in lungo IELO SIMONE (JM) SARONNO 30/01/2022 5.93 (0,0) (Pt: 696)
- Salto in lungo BIZZARRI EDOARDO (JM) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 5.93 (+1,9) (Pt: 696)
- Salto in lungo SCLAVERANO ERMIAS (CM) CORMANO 08/05/2022 5.69 (-0,5) (Pt: 645)
- Salto in lungo FERRANTE DENNIS (AM) PAVIA 18/04/2022 5.62 (-0,2) (Pt: 631)
- Salto in lungo BELLUME' GIACOMO MANLIO (JM) NEMBRO 15/05/2022 5.56 (+1,7) (Pt: 618)
- Salto in lungo AVOGADRO FILIPPO (JM) NEMBRO 15/05/2022 5.47 (+1,4) (Pt: 599)
- Salto in lungo AVESIO SIBILLA (AF) TRADATE 28/05/2022 3.68 (+0,7) (Pt: 505)
- Salto in lungo CANNAVARO ALICE (JF) SARONNO 30/01/2022 3.16 (0,0) (Pt: 398)
- Salto triplo ROVETTA GASIGWA JEAN DOMINIQ (SM) SARONNO 22/05/2022 14.98 (+0,9) (Pt: 951)
- Salto triplo AFUYE VICTORIO OLUWATOSIN (SM) SARONNO 08/01/2022 14.82 (0,0) (Pt: 934)
- Salto triplo CARLINI PRISCILLA (SF) ANCONA 30/01/2022 12.04 (0,0) (Pt: 918)
- Salto triplo NARO LORENZO (PM) RODENGO SAIANO 18/06/2022 13.35 (-0,2) (Pt: 781)
- Salto triplo MONTICELLI STEFANO (AM) RIETI 24/09/2022 13.26 (+1,0) (Pt: 772)
- Salto triplo MONTICELLI STEFANO (AM) MILANO 19/06/2022 13.01 (+2,5) (Pt: 746) Q
- Salto triplo MONTICELLI STEFANO (AM) MILANO 19/06/2022 12.91 (-0,2) (Pt: 736) Q
- Salto triplo NESPOLO GRETA (JF) MODENA 01/10/2022 9.74 (+0,9) (Pt: 689)
- Salto triplo ZANFAGNINI ELENA (SF) BRESCIA 17/09/2022 9.61 (-0,2) (Pt: 676)
- Salto triplo SCLAVERANO ERMIAS (CM) MARIANO COMENSE 17/09/2022 12.22 (-2,0) (Pt: 665)
- Disco Kg 1,000 PIANTANIDA MARTA (JF) BERGAMO 02/07/2022 40.88 (Pt: 721)
- Disco Kg 1,000 TOMAINO SARA BERNADETTE MARI (AF) CHIARI 22/05/2022 35.75 (Pt: 627)
- Disco Kg 1,000 PIANTANIDA MARTA (JF) RIETI 10/07/2022 30.90 (Pt: 539) Q
- Disco Kg 1,000 MILANI GIULIA (SF) BERGAMO 15/05/2022 25.23 (Pt: 436)
- Disco Kg 1,500 SELMANI LEONARDO (AM) RIETI 24/09/2022 58.88 (Pt: 1040)
- Disco Kg 1,500 SELMANI LEONARDO (AM) MILANO 19/06/2022 54.38 (Pt: 957) Q
- Disco Kg 1,750 MUSUMARY SEGOND EMMANUEL (JM) RIETI 10/07/2022 47.91 (Pt: 839) Q
- Disco Kg 1,750 MUSUMARY SEGOND EMMANUEL (JM) CHIARI 12/02/2022 45.08 (Pt: 787)
- Disco Kg 1,750 SELMANI LEONARDO (AM) CHIARI 12/02/2022 44.74 (Pt: 781)
- Disco Kg 1,750 HAIDA AKRAM (JM) BERGAMO 02/07/2022 43.47 (Pt: 758)
- Disco Kg 1,750 HAIDA AKRAM (JM) RIETI 10/07/2022 43.44 (Pt: 757) Q
- Disco Kg 2,000 VERBI IVANO (SM) VARESE 08/06/2022 44.43 (Pt: 775)
- Disco Kg 2,000 MUSUMARY SEGOND EMMANUEL (JM) MODENA 01/10/2022 41.73 (Pt: 726)
- Disco Kg 2,000 SELMANI LEONARDO (AM) NEMBRO 14/05/2022 40.21 (Pt: 698)
- Disco Kg 2,000 FORESI ANDREA (SM) LUCCA 13/02/2022 35.10 (Pt: 605)
- Giavellotto Gr 500 PROIETTI AGATA (AF) LECCO 08/05/2022 33.91 (Pt: 597)
- Giavellotto Gr 600 ADANHOEGBE ADJIMON PASCALINE (SF) BERGAMO 15/05/2022 56.71 (Pt: 1017)
- Giavellotto Gr 600 MILANI GIULIA (SF) CHIARI 12/02/2022 40.41 (Pt: 717)
- Giavellotto Gr 600 BERSANI STELLA (JF) MODENA 02/10/2022 38.69 (Pt: 685)
- Giavellotto Gr 600 BERSANI STELLA (JF) RIETI 09/07/2022 36.91 (Pt: 652) Q
- Giavellotto Gr 600 AVANZI NICOLE (PF) OLGIATE OLONA 26/06/2022 30.47 (Pt: 534)
- Giavellotto Gr 600 BARBE' CORNALBA SOFIA (SF) GROSSETO 01/05/2022 20.99 (Pt: 361)
- Giavellotto Gr 600 PESARE LUCA (CM) GARBAGNATE 22/05/2022 24.58 (Pt: 320)
- Giavellotto Gr 600 BALZANELLI VALENTINA (JF) BERGAMO 15/05/2022 13.56 (Pt: 226)
- Giavellotto Gr 700 DOZIO ELIA (AM) CHIARI 22/05/2022 31.85 (Pt: 422)
- Giavellotto Gr 700 TRES TOMMASO (AM) LECCO 07/05/2022 27.05 (Pt: 355)
- Giavellotto Gr 700 DONG LEONARDO CHEN HAO (AM) CHIARI 02/06/2022 27.01 (Pt: 354)
- Giavellotto Gr 800 BALLICO DAVIDE (SM) SAN DONATO MILANESE 08/10/2022 66.46 (Pt: 909)
- Giavellotto Gr 800 COLOMBO TIMOTHY (JM) MODENA 01/10/2022 44.73 (Pt: 602)
- Giavellotto Gr 800 VITALI MATTEO (SM) NEMBRO 14/05/2022 44.29 (Pt: 596)
- Giavellotto Gr 800 AIOLFI DAVIDE (PM) RODENGO SAIANO 18/06/2022 33.86 (Pt: 450)
- Martello Kg 3.000 NESPOLO GAIA (AF) LECCO 07/05/2022 23.98 (Pt: 356)
- Martello Kg 4.000 CASTALDI PAOLA (PF) WARRWNSBURG 15/04/2022 53.75 (Pt: 831)
- Martello Kg 4.000 GALLEANI SOFIA (JF) CHIARI 22/05/2022 37.08 (Pt: 564)
- Martello Kg 5.000 IBRAHIM MARCO (AM) CHIARI 22/05/2022 48.55 (Pt: 712)
- Martello Kg 5.000 TRES TOMMASO (AM) VARESE 30/04/2022 48.13 (Pt: 705)
- Martello Kg 5.000 TRES TOMMASO (AM) MILANO 17/06/2022 47.96 (Pt: 703) Q
- Martello Kg 5.000 IBRAHIM MARCO (AM) MILANO 17/06/2022 44.90 (Pt: 656) Q
- Martello Kg 6.000 HAIDA AKRAM (JM) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 53.97 (Pt: 795)
- Martello Kg 6.000 IBRAHIM MARCO (AM) CHIARI 13/02/2022 41.67 (Pt: 607)
- Martello Kg 6.000 TRES TOMMASO (AM) CHIARI 13/02/2022 35.52 (Pt: 514)
- Martello Kg 7.260 HAIDA AKRAM (JM) BRESCIA 18/09/2022 47.87 (Pt: 702)
- Martello Kg 7.260 TRES TOMMASO (AM) BERGAMO 15/05/2022 36.72 (Pt: 532)
- Peso Kg 3.000 NESPOLO GAIA (AF) LECCO 07/05/2022 7.02 (Pt: 403)
- Peso Kg 4.000 ADANHOEGBE ADJIMON PASCALINE (SF) SARONNO 21/05/2022 12.14 (Pt: 718)
- Peso Kg 4.000 BERSANI STELLA (JF) RIETI 08/07/2022 10.33 (Pt: 606) Q
- Peso Kg 4.000 BARBE' CORNALBA SOFIA (SF) ANCONA 26/02/2022 10.31 (Pt: 605)
- Peso Kg 4.000 BERSANI STELLA (JF) PADOVA 12/03/2022 10.10 (Pt: 592) Q
- Peso Kg 4.000 PIANTANIDA MARTA (JF) CHIARI 22/05/2022 10.03 (Pt: 588)
- Peso Kg 4.000 BERSANI STELLA (JF) BUSTO ARSIZIO 09/04/2022 9.75 (Pt: 571)
- Peso Kg 4.000 INZOLI DANIELE LEONARDO (CM) CHIARI 22/05/2022 10.64 (Pt: 566)
- Peso Kg 4.000 ATTILA THOMAS OWEN (CM) CHIARI 22/05/2022 6.45 (Pt: 320)
- Peso Kg 5.000 SELMANI LEONARDO (AM) ANCONA 19/02/2022 15.39 (Pt: 847) Q
- Peso Kg 5.000 SELMANI LEONARDO (AM) CHIARI 13/02/2022 15.03 (Pt: 825)
- Peso Kg 6.000 MUSUMARY SEGOND EMMANUEL (JM) CARUGATE 25/04/2022 18.79 (Pt: 1049)
- Peso Kg 6.000 MUSUMARY SEGOND EMMANUEL (JM) RIETI 09/07/2022 18.51 (Pt: 1032) Q *
- Peso Kg 6.000 MUSUMARY SEGOND EMMANUEL (JM) ANCONA 06/02/2022 17.47 (Pt: 970) Q
- Peso Kg 7.260 MUSUMARY SEGOND EMMANUEL (JM) NEMBRO 15/05/2022 16.75 (Pt: 927)
- Peso Kg 7.260 DI PRIMA MATTEO (SM) BERGAMO 29/01/2022 12.00 (Pt: 646)
- EPTATHLON JPS F BARBE' CORNALBA SOFIA (SF) GROSSETO 01/05/2022 4762 (Pt: 835)
- EPTATHLON JPS F BERSANI STELLA (JF) RIETI 08/07/2022 4250 (Pt: 737) Q

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 7 - Punti: 250

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- BOTTON CLAUDIO - Punti: 50 *
- CECCONI ANTONIO - Punti: 50 *

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- GANDOLA ALESSANDRA - Punti: 30 *

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- COCHETTI LUIGI - Punti: 10 *
- BELLONI RAFFAELE - Punti: 10 *
- SEVERI ROBERTO
- CROSTA ARIANNA
- REINA NICOLE SVETLANA
- TESTA SARA
- OSSI PAOLO
- ANIBALDI ROSA
- PALMULLI DANIELE
- LOBASCIO MARCO

Qualifica AllenatoreBenemerito Numero massimo punteggi: illimitati
- RONDELLI GIORGIO - Punti: 50 *
- PREATONI ENNIO - Punti: 50 *

5 (==) BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 52 12043

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 16 - Punti: 1095

- Salto con l'asta POZZATO GIADA (PF) RIETI 26/06/2022 4.15 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Salto in lungo CRIDA VERONICA (PF) RIETI 26/06/2022 6.15 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- Staffetta 4 x 100 CARNERO Anna Marta JF,CAVALLERI Noemi PF,NIOTTA Alessia SF,HOOPER Gloria SF (SF) RIETI 25/06/2022 45.24 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)
- Staffetta 4 x 400 SERAMONDI Alessia JF,MELETTO Silvia SF,NIOTTA Alessia SF,ALMICI Alexandra P (SF) RIETI 26/06/2022 3:39.03 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- Marcia strada km 10 COLOMBI NICOLE (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) RIETI 24/06/2022 46:40 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- Marcia strada km 10 MIHAI ALEXANDRINA (JF) RIETI 24/06/2022 47:42 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Disco Kg 1,000 CAPOFERRI NATALINA (SF) RIETI 26/06/2022 48.96 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- 100 metri PAVESE ALESSIA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) RIETI 25/06/2022 11.48 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)
- 100 metri HOOPER GLORIA (SF) RIETI 25/06/2022 11.54 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- 100 metri HERRERA ABREU JOHANELIS (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) RIETI 25/06/2022 11.60 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 200 metri MELON CHIARA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) RIETI 26/06/2022 23.72 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- 400 metri MANGIONE ALICE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) RIETI 26/06/2022 51.65 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)
- 400 metri POLINARI ANNA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) RIETI 26/06/2022 52.33 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- 800 metri GIOBELLI SOFIA (SF) RIETI 26/06/2022 2:09.86 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 100 Hs H 84-8.50 CARRARO ELENA (PF) RIETI 25/06/2022 13.23 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)
- 400 Hs H 76 SERAMONDI ALESSIA (JF) RIETI 26/06/2022 59.14 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 5 - Punti: 360

- Marcia 10000m MIHAI ALEXANDRINA (JF) RIETI 08/07/2022 45:53.49 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 200 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) RIETI 10/07/2022 24.68 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 400 Hs H 76 SERAMONDI ALESSIA (JF) RIETI 09/07/2022 57.29 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Salto con l'asta CENTENARO CHIARA (JF) RIETI 10/07/2022 3.97 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Staffetta 4 x 100 COTTALI Martina JF,MACCAGNOLA Anna JF,LUCARINI Martina JF,CARNERO Anna mart (JF) RIETI 09/07/2022 47.64 (Posizione: 3 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 7 - Punti: 360

- Salto in alto MIHALESCUL REBECCA (PF) FIRENZE 12/06/2022 1.80 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Salto in alto LEORATO MARTINA (PF) FIRENZE 12/06/2022 1.71 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Salto con l'asta POZZATO GIADA (PF) FIRENZE 11/06/2022 4.00 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Salto in lungo CRIDA VERONICA (PF) FIRENZE 12/06/2022 5.96 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 400 metri ALMICI ALEXANDRA (PF) FIRENZE 12/06/2022 54.74 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Staffetta 4 x 100 MANGIAPANE Michelle PF,CAVALLERI Noemi PF,FRANCHI Ester PF,CRIDA Veronica P (PF) FIRENZE 11/06/2022 47.77 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Staffetta 4 x 400 FRANCHI Ester PF,IDDRISSOU Fatimatu PF,CAVALLERI Noemi PF,ALMICI Alexandra (PF) FIRENZE 12/06/2022 3:58.65 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 6 - Punti: 35)

CDS ASSOLUTO - Punteggi: 1 - Punti: 400

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 1

CDS U23 - Punteggi: 1 - Punti: 100

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 6

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - FEMMINILI - Punteggi: 3 - Punti: 300

- 100 metri HOOPER GLORIA (SF) MONACO 15/08/2022 11.64 (Posizione: 3 ba-7 - Classifica: 0 - Punti: 100)
- 400 metri MANGIONE ALICE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) MONACO 16/08/2022 52.02 (Posizione: 2 sf-5 - Classifica: 0 - Punti: 100)
- 400 metri POLINARI ANNA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) MONACO 15/08/2022 52.60 (Posizione: 3 ba-4 - Classifica: 0 - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI ASSOLUTI - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 300

- Marcia strada Km 20 COLOMBI NICOLE (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) EUGENE 15/07/2022 SQUALIFICATO (Posizione: su- - Classifica: 0 - Punti: 150)
- 400 metri MANGIONE ALICE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) EUGENE 17/07/2022 52.72 (Posizione: 5 ba-4 - Classifica: 0 - Punti: 150)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 100

- 400 Hs H 76 SERAMONDI ALESSIA (JF) CALI 04/08/2022 1:01.78 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 3 - Punti: 240

- 100 metri HOOPER GLORIA (SF) ORANO 30/06/2022 11.62 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 80)
- 100 Hs H 84-8.50 CARRARO ELENA (PF) ORANO 03/07/2022 13.67 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 80)
- Marcia strada Km 35 COLOMBI NICOLE (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) MUSCAT 05/03/2022 3h03:19 (Posizione: 1 su-12 - Classifica: 12 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 60

- Salto in lungo CRIDA VERONICA (PF) PESCARA 10/09/2022 5.99 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8608

- 60 piani HOOPER GLORIA (SF) ANCONA 27/02/2022 7.39 (Pt: 1087)
- 60 piani HERRERA ABREU JOHANELIS (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) ANCONA 27/02/2022 7.45 (Pt: 1068)
- 60 piani PAVESE ALESSIA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) ANCONA 27/02/2022 7.47 (Pt: 1061)
- 60 piani MELON CHIARA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) GORDOLA 09/02/2022 7.51 (Pt: 1048)
- 60 piani CARNERO ANNA MARTA (JF) BERGAMO 20/02/2022 7.68 (Pt: 994)
- 60 piani CARNERO ANNA MARTA (JF) ANCONA 05/02/2022 7.70 (Pt: 988) Q *
- 60 piani PEDRESCHI GAIA (SF) BERGAMO 20/02/2022 7.81 (Pt: 954)
- 60 piani GUGLIELMI GIULIA (SF) BRA 30/01/2022 7.82 (Pt: 950)
- 60 piani MACCAGNOLA ANNA (JF) BERGAMO 23/01/2022 7.97 (Pt: 905)
- 60 piani TOMASONI MARTINA (PF) BERGAMO 13/02/2022 7.98 (Pt: 902)
- 60 piani GALVANI CHIARA (PF) PADOVA 16/01/2022 7.98 (Pt: 902)
- 60 piani RODIANI ALICE (PF) BERGAMO 23/01/2022 7.98 (Pt: 902)
- 60 piani SERAMONDI ALESSIA (JF) PADOVA 30/01/2022 8.01 (Pt: 893)
- 60 piani SCANDOLA MARTINA (JF) PADOVA 30/01/2022 8.11 (Pt: 863)
- 60 piani IDDRISSOU FATIMATU (PF) BERGAMO 20/02/2022 8.25 (Pt: 823)
- 60 piani FABBRIS VERONICA (SF) BERGAMO 20/02/2022 8.25 (Pt: 823)
- 60 piani COTTALI MARTINA (JF) CASALMAGGIORE 16/01/2022 8.28 (Pt: 814)
- 60 Hs H 84-8.50 CARRARO ELENA (PF) ANCONA 26/02/2022 8.25 (Pt: 1104)
- 60 Hs H 84-8.50 CARRARO ELENA (PF) ANCONA 06/02/2022 8.25 (Pt: 1104)
- 60 Hs H 84-8.50 CARRARO ELENA (PF) ANCONA 06/02/2022 8.36 (Pt: 1080)
- 60 Hs H 84-8.50 CRIDA VERONICA (PF) BERGAMO 16/01/2022 8.68 (Pt: 1011)
- 60 Hs H 84-8.50 CRIDA VERONICA (PF) ANCONA 06/02/2022 8.91 (Pt: 963)
- 60 Hs H 84-8.50 FRANCHI ESTER (PF) ANCONA 06/02/2022 8.95 (Pt: 954)
- 60 Hs H 84-8.50 FRANCHI ESTER (PF) CASALMAGGIORE 16/01/2022 9.12 (Pt: 920)
- 60 Hs H 84-8.50 COTTALI MARTINA (JF) ANCONA 06/02/2022 9.28 (Pt: 887) Q
- 60 Hs H 84-8.50 COTTALI MARTINA (JF) CASALMAGGIORE 16/01/2022 9.32 (Pt: 880)
- 100 metri PAVESE ALESSIA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) VICENZA 06/08/2022 11.38 (+1,6) (Pt: 1118) *
- 100 metri HOOPER GLORIA (SF) SCHIFFLANGE 31/07/2022 11.44 (+1,1) (Pt: 1106)
- 100 metri MELON CHIARA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) DONNAS 04/09/2022 11.57 (+2,0) (Pt: 1079)
- 100 metri HERRERA ABREU JOHANELIS (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) VICENZA 06/08/2022 11.57 (+1,2) (Pt: 1079)
- 100 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) DONNAS 03/07/2022 11.93 (+0,5) (Pt: 1005)
- 100 metri POLINARI ANNA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) ROVERETO 01/05/2022 11.99 (-1,5) (Pt: 993)
- 100 metri CAVALLERI NOEMI (PF) FIRENZE 11/06/2022 12.05 (+2,0) (Pt: 982)
- 100 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) RIETI 08/07/2022 12.15 (+2,4) (Pt: 962) Q
- 100 metri PEDRESCHI GAIA (SF) CHIURO 08/05/2022 12.18 (+0,6) (Pt: 956)
- 100 metri GUGLIELMI GIULIA (SF) DONNAS 03/07/2022 12.19 (+2,0) (Pt: 954)
- 100 metri NIOTTA ALESSIA (SF) FIRENZE 01/05/2022 12.20 (+0,3) (Pt: 952)
- 100 metri MACCAGNOLA ANNA (JF) BERGAMO 02/07/2022 12.25 (+0,4) (Pt: 943)
- 100 metri MACCAGNOLA ANNA (JF) RIETI 08/07/2022 12.35 (-0,6) (Pt: 923) Q
- 100 metri MANGIAPANE MICHELLE (PF) VERONA 02/06/2022 12.50 (-0,1) (Pt: 895)
- 100 metri ALMICI ALEXANDRA (PF) CINISELLO BALSAMO 10/09/2022 12.50 (-0,3) (Pt: 895)
- 100 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) RIETI 08/07/2022 12.55 (-3,6) (Pt: 885) Q
- 100 metri TOMASONI MARTINA (PF) BERGAMO 14/05/2022 12.56 (+0,9) (Pt: 884)
- 100 metri MACCAGNOLA ANNA (JF) RIETI 08/07/2022 12.65 (-0,1) (Pt: 867) Q
- 100 metri LUCARINI MARTINA (JF) BRESCIA 16/07/2022 12.77 (-0,2) (Pt: 845)
- 100 metri SCANDOLA MARTINA (JF) MODENA 25/04/2022 13.05 (+1,4) (Pt: 794)
- 100 metri IDDRISSOU FATIMATU (PF) BRESCIA 16/07/2022 13.05 (+0,5) (Pt: 794)
- 100 metri VIVIANI ANNA (JF) VERONA 02/06/2022 13.08 (+0,5) (Pt: 789)
- 100 metri FABBRIS VERONICA (SF) PAVIA 12/06/2022 13.15 (+0,3) (Pt: 776)
- 100 metri GREMI AGATA (SF) PIACENZA 24/04/2022 13.20 (-1,9) (Pt: 768)
- 100 metri VISCONTI VALENTINA (AF) MANTOVA 26/03/2022 13.20 (-0,3) (Pt: 768)
- 100 metri FOSSATI MADDALENA (AF) CHIARI 03/04/2022 15.30 (+1,4) (Pt: 445)
- 200 metri POLINARI ANNA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) GROSSETO 16/06/2022 23.58 (-0,8) (Pt: 1077)
- 200 metri MELON CHIARA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) FIRENZE 05/06/2022 23.61 (+1,4) (Pt: 1074)
- 200 metri PAVESE ALESSIA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) RIETI 02/06/2022 23.96 (-0,7) (Pt: 1040)
- 200 metri MANGIONE ALICE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) RIETI 15/05/2022 24.06 (+0,3) (Pt: 1030)
- 200 metri NIOTTA ALESSIA (SF) PISTOIA 29/05/2022 24.16 (+1,3) (Pt: 1020)
- 200 metri PEDRESCHI GAIA (SF) SARONNO 22/05/2022 24.48 (-0,3) (Pt: 990)
- 200 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) DONNAS 03/07/2022 24.52 (+0,8) (Pt: 986)
- 200 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) RIETI 10/07/2022 24.56 (+2,0) (Pt: 983) Q
- 200 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) RIETI 10/07/2022 24.68 (+0,2) (Pt: 971) Q
- 200 metri ALMICI ALEXANDRA (PF) PADOVA 30/01/2022 25.49 (0,0) (Pt: 950)
- 200 metri SERAMONDI ALESSIA (JF) MODENA 09/06/2022 24.96 (-0,2) (Pt: 945)
- 200 metri MACCAGNOLA ANNA (JF) TRENTO 15/06/2022 25.31 (+1,8) (Pt: 913)
- 200 metri MANGIAPANE MICHELLE (PF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 25.33 (-0,3) (Pt: 912)
- 200 metri MELETTO SILVIA (SF) LA CHAUX-DE-FONDS 03/07/2022 25.33 (+1,8) (Pt: 912)
- 200 metri GUGLIELMI GIULIA (SF) FOSSANO 07/07/2022 25.45 (+1,1) (Pt: 901)
- 200 metri CAVALLERI NOEMI (PF) ROVELLASCA 20/07/2022 25.51 (-0,3) (Pt: 895)
- 200 metri LUCARINI MARTINA (JF) PADOVA 09/01/2022 26.21 (0,0) (Pt: 889)
- 200 metri TOMASONI MARTINA (PF) CHIARI 24/04/2022 25.66 (+0,5) (Pt: 882)
- 200 metri IDDRISSOU FATIMATU (PF) PADOVA 09/01/2022 26.78 (0,0) (Pt: 842)
- 200 metri SCANDOLA MARTINA (JF) PADOVA 30/01/2022 27.00 (0,0) (Pt: 824)
- 200 metri GREMI AGATA (SF) PIACENZA 02/07/2022 26.66 (-0,3) (Pt: 795)
- 200 metri VINCENZI SARA (JF) BRESCIA 28/05/2022 26.88 (+0,7) (Pt: 777)
- 200 metri FABBRIS VERONICA (SF) CHIARI 24/04/2022 26.94 (+0,5) (Pt: 772)
- 200 metri BEDOGNI BENEDETTA (JF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 27.22 (-1,6) (Pt: 749)
- 200 metri FRANCHI ESTER (PF) BRESCIA 28/05/2022 27.30 (+1,7) (Pt: 742)
- 200 metri VISCONTI VALENTINA (AF) BRESCIA 17/07/2022 27.49 (-1,7) (Pt: 727)
- 200 metri ASTOLFI VALENTINA (SF) CHIARI 24/04/2022 28.03 (+1,1) (Pt: 684)
- 400 metri MANGIONE ALICE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) GINEVRA 11/06/2022 51.47 (Pt: 1147) *
- 400 metri POLINARI ANNA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) RIETI 26/06/2022 52.33 (Pt: 1114) *
- 400 metri ALMICI ALEXANDRA (PF) BERGAMO 14/05/2022 54.27 (Pt: 1040)
- 400 metri SERAMONDI ALESSIA (JF) BRESCIA 28/05/2022 54.66 (Pt: 1025)
- 400 metri ALMICI ALEXANDRA (PF) ANCONA 05/02/2022 55.85 (Pt: 1016)
- 400 metri MELETTO SILVIA (SF) LA CHAUX-DE-FONDS 03/07/2022 55.31 (Pt: 1001)
- 400 metri NIOTTA ALESSIA (SF) ABBADIA SAN SALVATORE 27/08/2022 56.78 (Pt: 948)
- 400 metri MANGIAPANE MICHELLE (PF) VERONA 02/06/2022 57.63 (Pt: 918)
- 400 metri IDDRISSOU FATIMATU (PF) BERGAMO 02/07/2022 57.96 (Pt: 907)
- 400 metri LUCARINI MARTINA (JF) PADOVA 23/01/2022 59.20 (Pt: 898)
- 400 metri LUCARINI MARTINA (JF) ANCONA 05/02/2022 59.33 (Pt: 894) Q
- 400 metri TRABONA LUDOVICA (JF) PADOVA 23/01/2022 1:01.28 (Pt: 829)
- 400 metri FRANCHI ESTER (PF) PADOVA 23/01/2022 1:02.29 (Pt: 796)
- 400 metri GREMI AGATA (SF) PARMA 28/05/2022 1:01.63 (Pt: 783)
- 400 metri BEDOGNI BENEDETTA (JF) CAORLE 21/05/2022 1:02.55 (Pt: 754)
- 400 metri SCANDOLA MARTINA (JF) PADOVA 01/05/2022 1:02.87 (Pt: 744)
- 400 metri GANDOLFI BENEDETTA (PF) BERGAMO 14/05/2022 1:03.60 (Pt: 721)
- 400 metri ASTOLFI VALENTINA (SF) BRESCIA 16/07/2022 1:03.67 (Pt: 719)
- 400 metri TROTTI ELENA (PF) BRESCIA 22/06/2022 1:04.40 (Pt: 696)
- 100 Hs H 84-8.50 CARRARO ELENA (PF) SAVONA 18/05/2022 13.13 (+0,7) (Pt: 1132) *
- 100 Hs H 84-8.50 CRIDA VERONICA (PF) MODENA 01/10/2022 14.29 (+1,1) (Pt: 982)
- 100 Hs H 84-8.50 VINCENZI SARA (JF) OLGIATE OLONA 25/06/2022 15.15 (+1,0) (Pt: 877)
- 100 Hs H 84-8.50 VINCENZI SARA (JF) RIETI 09/07/2022 15.17 (+1,6) (Pt: 875) Q
- 100 Hs H 84-8.50 COTTALI MARTINA (JF) MODENA 25/04/2022 15.23 (+1,4) (Pt: 868)
- 100 Hs H 84-8.50 FRANCHI ESTER (PF) SARONNO 21/05/2022 15.28 (-0,1) (Pt: 862)
- 100 Hs H 84-8.50 COTTALI MARTINA (JF) RIETI 09/07/2022 15.52 (+2,7) (Pt: 834) Q
- 400 Hs H 76 SERAMONDI ALESSIA (JF) RIETI 09/07/2022 57.29 (Pt: 1102) Q *
- 400 Hs H 76 SERAMONDI ALESSIA (JF) CALI 03/08/2022 58.07 (Pt: 1079)
- 400 Hs H 76 SERAMONDI ALESSIA (JF) RIETI 08/07/2022 1:00.51 (Pt: 1007) Q
- 400 Hs H 76 POLINARI ANNA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BRESCIA 18/09/2022 1:02.46 (Pt: 951)
- 400 Hs H 76 BEDOGNI BENEDETTA (JF) BERGAMO 15/05/2022 1:08.79 (Pt: 781)
- 400 Hs H 76 MANGIAPANE MICHELLE (PF) MODENA 02/10/2022 1:13.52 (Pt: 665)
- 800 metri GIOBELLI SOFIA (SF) PADOVA 05/02/2022 2:06.60 (Pt: 1079)
- 800 metri MELETTO SILVIA (SF) BERGAMO 15/05/2022 2:08.75 (Pt: 1011)
- 800 metri DE MARCO LAURA (SF) IMOLA 07/07/2022 2:16.19 (Pt: 891)
- 800 metri TRABONA LUDOVICA (JF) MODENA 02/10/2022 2:22.88 (Pt: 789)
- 800 metri TROTTI ELENA (PF) BRESCIA 17/07/2022 2:27.22 (Pt: 726)
- 800 metri MARINI SABRINA (PF) CHIARI 24/04/2022 2:37.79 (Pt: 584)
- 1500 metri GIOBELLI SOFIA (SF) CONEGLIANO 11/06/2022 4:26.14 (Pt: 1004)
- 1500 metri ZANNE GIULIA (SF) TRENTO 12/07/2022 4:29.69 (Pt: 979)
- 1500 metri DE MARCO LAURA (SF) BERGAMO 14/05/2022 4:38.89 (Pt: 913)
- 1500 metri TROTTI ELENA (PF) BERGAMO 02/07/2022 5:21.31 (Pt: 640)
- 3000 metri ZANNE GIULIA (SF) PADOVA 05/02/2022 9:12.06 (Pt: 1087)
- 3000 metri DE MARCO LAURA (SF) PADOVA 01/05/2022 9:56.62 (Pt: 924)
- Marcia 5000m MIHAI ALEXANDRINA (JF) MODENA 01/10/2022 22:19.54 (Pt: 1052)
- Marcia 5000m COLOMBI NICOLE (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BERGAMO 14/05/2022 22:34.29 (Pt: 1035)
- Marcia 10000m COLOMBI NICOLE (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) ALESSANDRIA 10/04/2022 45:08.03 (Pt: 1083)
- Marcia 10000m MIHAI ALEXANDRINA (JF) RIETI 08/07/2022 45:53.49 (Pt: 1056) Q *
- Marcia 10000m MIHAI ALEXANDRINA (JF) ALESSANDRIA 10/04/2022 47:08.80 (Pt: 1014)
- Marcia strada km 10 COLOMBI NICOLE (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) RIETI 24/06/2022 46:40 (Pt: 1030)
- Marcia strada km 10 MIHAI ALEXANDRINA (JF) PODEBRADY 02/04/2022 46:57 (Pt: 1020)
- 3000 siepi H76 DE MARCO LAURA (SF) BRESCIA 17/09/2022 11:19.25 (Pt: 913)
- 3000 siepi H76 MARINI SABRINA (PF) BERGAMO 14/05/2022 12:57.18 (Pt: 710)
- Salto in alto MIHALESCUL REBECCA (PF) FIRENZE 12/06/2022 1.80 (Pt: 1019)
- Salto in alto MIHALESCUL REBECCA (PF) ANCONA 06/02/2022 1.75 (Pt: 971)
- Salto in alto LEORATO MARTINA (PF) FIRENZE 12/06/2022 1.71 (Pt: 932)
- Salto in alto BIANCHINI SARA (PF) ANCONA 06/02/2022 1.65 (Pt: 874)
- Salto in alto BIANCHINI SARA (PF) PADOVA 15/01/2022 1.64 (Pt: 864)
- Salto in alto GANDOLFI BENEDETTA (PF) BERGAMO 14/05/2022 1.60 (Pt: 826)
- Salto con l'asta POZZATO GIADA (PF) CHIARI 05/09/2022 4.15 (Pt: 1006)
- Salto con l'asta CENTENARO CHIARA (JF) DARFO BOARIO TERME 16/07/2022 4.00 (Pt: 960)
- Salto con l'asta CENTENARO CHIARA (JF) RIETI 10/07/2022 3.97 (Pt: 951) Q *
- Salto con l'asta POZZATO GIADA (PF) ANCONA 05/02/2022 3.90 (Pt: 929)
- Salto con l'asta CENTENARO CHIARA (JF) ANCONA 06/02/2022 3.65 (Pt: 853) Q
- Salto con l'asta BAUCE ARIANNA GIOVANNA (PF) CASSINO 22/05/2022 3.20 (Pt: 717)
- Salto in lungo CRIDA VERONICA (PF) BERGAMO 15/05/2022 6.30 (+1,3) (Pt: 1064)
- Salto in lungo GIOVANARDI FEDERICA (SF) TRIESTE 18/06/2022 5.91 (+0,1) (Pt: 979)
- Salto in lungo CRIDA VERONICA (PF) ANCONA 05/02/2022 5.87 (0,0) (Pt: 970)
- Salto in lungo GALVANI CHIARA (PF) PADOVA 08/01/2022 5.52 (0,0) (Pt: 895)
- Salto in lungo POZZATO GIADA (PF) CONCESIO 25/09/2022 5.30 (0,0) (Pt: 848)
- Salto triplo GIOVANARDI FEDERICA (SF) FIRENZE 05/06/2022 12.81 (-0,1) (Pt: 996)
- Salto triplo RODIANI ALICE (PF) BRESCIA 11/09/2022 12.08 (-0,5) (Pt: 922)
- Salto triplo ZANI KATIA (SF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 11.56 (+2,0) (Pt: 870)
- Salto triplo ZANI KATIA (SF) BERGAMO 14/05/2022 11.47 (-1,0) (Pt: 861)
- Salto triplo BAUCE ARIANNA GIOVANNA (PF) BERGAMO 02/07/2022 11.04 (-0,3) (Pt: 818)
- Disco Kg 1,000 CAPOFERRI NATALINA (SF) VICENZA 06/08/2022 50.27 (Pt: 892)
- Disco Kg 1,000 CORSO TATIANA (SF) CHIARI 22/05/2022 34.77 (Pt: 609)
- Disco Kg 1,000 GASPARINI LUNA (JF) CAORLE 22/05/2022 28.27 (Pt: 491)
- Giavellotto Gr 600 FRAVEZZI DELIA (SF) SARONNO 22/05/2022 43.93 (Pt: 781)
- Giavellotto Gr 600 MOLARDI ROBERTA (SF) BERGAMO 15/05/2022 41.24 (Pt: 732)
- Giavellotto Gr 600 CAMPARA EMILIA (PF) BERGAMO 15/05/2022 39.68 (Pt: 703)
- Giavellotto Gr 600 MELCHIONDA ALESSANDRA (SF45) CHIARI 22/05/2022 39.36 (Pt: 697)
- Giavellotto Gr 600 GASPARINI LUNA (JF) VERONA 12/02/2022 37.52 (Pt: 663)
- Giavellotto Gr 600 GASPARINI LUNA (JF) RIETI 09/07/2022 34.73 (Pt: 612) Q
- Martello Kg 4.000 GREMI AGATA (SF) CASSINO 21/05/2022 56.04 (Pt: 868)
- Martello Kg 4.000 ROSSETTI GIULIA (SF) MODENA 25/04/2022 49.81 (Pt: 768)
- Martello Kg 4.000 CORSO TATIANA (SF) COLUMBIA 16/04/2022 42.57 (Pt: 652)
- Martello Kg 4.000 MARRALE SIMONA (JF) MODENA 01/10/2022 23.90 (Pt: 355)
- Peso Kg 4.000 BARTOLINI ANITA (PF) BERGAMO 14/05/2022 13.73 (Pt: 817)
- Peso Kg 4.000 CORSO TATIANA (SF) BIRMINGHAM 01/05/2022 13.06 (Pt: 775)
- Peso Kg 4.000 MARRALE SIMONA (JF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 10.67 (Pt: 627)
- Peso Kg 4.000 MARRALE SIMONA (JF) ANCONA 06/02/2022 10.20 (Pt: 598) Q
- Peso Kg 4.000 GASPARINI LUNA (JF) CAORLE 21/05/2022 10.00 (Pt: 586)
- Peso Kg 4.000 MARRALE SIMONA (JF) RIETI 09/07/2022 9.95 (Pt: 583) Q

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 4 - Punti: 120

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- FRIGENI ALESSANDRO - Punti: 50 *
- LOTTI FABIO (necessaria anzianità minima 3 anni)

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- BINETTI NICOLA - Punti: 30 *
- SERINA PIERINO - Punti: 30 *

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- MELCHIONDA ALESSANDRA - Punti: 10 *
- BOGA ANDREA (tecnico con pari anzianità con altra Società PR068)

6 (==) PD140 ASSINDUSTRIA SPORT 63 11476

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 5 - Punti: 200

- 100 Hs H 76-8.50 AGOSTINI MARTINA (AF) MILANO 19/06/2022 14.03 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)
- Salto in lungo AGOSTINI STELLA (AF) MILANO 18/06/2022 5.51 (Posizione: 2 se-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Staffetta 4 x 100 CACCARO Clara AF,AGOSTINI Stella AF,AGOSTINI Martina AF,VINANTE Emma AF (AF) MILANO 18/06/2022 48.42 (Posizione: 5 se-4 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Martello Kg 3.000 MBONGO KEREN (AF) MILANO 17/06/2022 54.74 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- Martello Kg 3.000 MBONGO KETSIA (AF) MILANO 17/06/2022 51.09 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVI - Punteggi: 1 - Punti: 70

- Salto in alto RODEGHIERO FILIPPO (AM) MILANO 19/06/2022 2.00 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 4 - Punti: 290

- Salto in lungo ZANGOBBO CAROL (SF) RIETI 26/06/2022 6.17 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Giavellotto Gr 600 RANDAZZO MARGHERITA (PF) RIETI 25/06/2022 50.69 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Martello Kg 4.000 PRINETTI ANZALAPAYA LUCIA (SF) RIETI 25/06/2022 63.05 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)
- 3000 siepi H76 DALLA MONTA' LAURA (SF) RIETI 26/06/2022 9:58.88 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 5 - Punti: 145

- Salto con l'asta MIANI MATTEO (SM) RIETI 25/06/2022 5.10 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- Disco Kg 2,000 FORGIARINI VALERIO (SM) RIETI 25/06/2022 55.04 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- 3000 siepi H91 FORNER TOMMASO (SM) RIETI 26/06/2022 8:51.06 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- 800 metri LAZZARO GIOVANNI (JM) RIETI 26/06/2022 1:50.94 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- Staffetta 4 x 100 CEGLIE Fabrizio SM,COMPAORE Abdoullatif PM,LEI Ling wei PM,BUCCIOL Marco SM (SM) RIETI 25/06/2022 41.02 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 8 - Punti: 15)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 3 - Punti: 125

- Salto triplo FANTIN CHIARA (JF) RIETI 10/07/2022 12.12 (Posizione: 2 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 100 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) RIETI 09/07/2022 14.20 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Staffetta 4 x 100 BIONDI Francesca JF,DE MARCHI Antonietta JF,BALLIN Azzurra JF,BACELLE Arian (JF) RIETI 09/07/2022 48.63 (Posizione: 3 se-6 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 6 - Punti: 280

- Salto triplo CIMARELLI MATTEO (JM) RIETI 10/07/2022 13.99 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 400 metri ALBERTIN JACOPO (JM) RIETI 10/07/2022 48.56 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 800 metri LAZZARO GIOVANNI (JM) RIETI 09/07/2022 1:48.19 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Salto con l'asta CECERE EMANUELE (JM) RIETI 09/07/2022 4.35 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Salto in lungo ESEKHEIGBE FADA UNUABOR PROMISE (JM) RIETI 09/07/2022 6.99 (Posizione: 2 se-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Staffetta 4 x 400 PILLI Davide JM,BORTOLAMI Tommaso JM,LAZZARO Giovanni JM,ALBERTIN Jacopo JM (JM) RIETI 10/07/2022 3:16.37 (Posizione: 3 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 8 - Punti: 465

- Salto in alto PAVAN REBECCA (PF) FIRENZE 12/06/2022 1.77 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Salto triplo ZANON VERONICA (PF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) FIRENZE 11/06/2022 13.12 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Giavellotto Gr 600 RANDAZZO MARGHERITA (PF) FIRENZE 11/06/2022 55.55 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Martello Kg 4.000 BONATO ANNA (PF) FIRENZE 11/06/2022 47.45 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 100 metri ESEKHEIGBE HOPE EGHONGHON (PF) FIRENZE 11/06/2022 11.57 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 100 metri CARRARO ILENIA (PF) FIRENZE 11/06/2022 11.94 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 200 metri CARRARO ILENIA (PF) FIRENZE 12/06/2022 24.66 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 800 metri MEROI CHIARA SILVIA (PF) FIRENZE 12/06/2022 2:10.18 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 3 - Punti: 170

- 5000 metri MARTELLATO RICCARDO (PM) FIRENZE 11/06/2022 14:26.52 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Salto in alto FELETTO TIZIANO (PM) FIRENZE 11/06/2022 2.04 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Martello Kg 7.260 MARCHIORI LUCA (PM) FIRENZE 11/06/2022 56.99 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)

CDS ALLIEVI/E - Punteggi: 1 - Punti: 30

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 21

CDS ASSOLUTO - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 4

CDS U23 - Punteggi: 1 - Punti: 100

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 4

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - FEMMINILI - Punteggi: 2 - Punti: 200

- MARATONA A INCERTI ANNA (SF40) MONACO 15/08/2022 2h44:11 (Posizione: 1 su-42 - Classifica: 42 - Punti: 100)
- 3000 siepi H76 DALLA MONTA' LAURA (SF) MONACO 18/08/2022 10:28.20 (Posizione: 2 ba-14 - Classifica: 0 - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Cross MARTELLATO RICCARDO (PM) TORINO 11/12/2022 25:54:00 (Posizione: 1 su-60 - Classifica: 60 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 70

- 800 metri LAZZARO GIOVANNI (JM) CALI 05/08/2022 1:51.72 (Posizione: 2 sf-8 - Classifica: 0 - Punti: 70)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Martello Kg 4.000 PRINETTI ANZALAPAYA LUCIA (SF) ORANO 30/06/2022 63.91 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 2 - Punti: 80

- corsa km 10 strada D'ESTE THOMAS (JM) ODERZO 17/09/2022 31:12 (Posizione: 1 su-16 - Classifica: 16 - Punti: 40)
- corsa km 10 strada FARO ALBERTO (JM) ODERZO 17/09/2022 33:40 (Posizione: 1 su-23 - Classifica: 23 - Punti: 40)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 3 - Punti: 180

- Salto triplo ZANON VERONICA (PF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) PESCARA 11/09/2022 12.87 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 60)
- Giavellotto Gr 600 RANDAZZO MARGHERITA (PF) PESCARA 10/09/2022 52.74 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)
- 100 metri ESEKHEIGBE HOPE EGHONGHON (PF) PESCARA 11/09/2022 11.97 (Posizione: 1 se-5 - Classifica: 0 - Punti: 60)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8501

- 60 piani ESEKHEIGBE HOPE EGHONGHON (PF) ANCONA 27/02/2022 7.35 (Pt: 1101) *
- 60 piani ESEKHEIGBE HOPE EGHONGHON (PF) ANCONA 05/02/2022 7.37 (Pt: 1094)
- 60 piani CEGLIE FABRIZIO (SM) PADOVA 06/02/2022 6.79 (Pt: 1048)
- 60 piani ESEKHEIGBE HOPE EGHONGHON (PF) ANCONA 05/02/2022 7.52 (Pt: 1045)
- 60 piani ZANGOBBO CAROL (SF) PADOVA 30/01/2022 7.53 (Pt: 1042)
- 60 piani CARRARO ILENIA (PF) UDINE 13/02/2022 7.54 (Pt: 1039)
- 60 piani BACELLE ARIANNA (JF) ANCONA 27/02/2022 7.55 (Pt: 1035)
- 60 piani FRANCESCHI LAURA (AF) PADOVA 06/02/2022 7.55 (Pt: 1035)
- 60 piani BACELLE ARIANNA (JF) ANCONA 05/02/2022 7.56 (Pt: 1032) Q *
- 60 piani ZANON VERONICA (PF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) PADOVA 30/01/2022 7.57 (Pt: 1029)
- 60 piani BACELLE ARIANNA (JF) ANCONA 05/02/2022 7.57 (Pt: 1029) Q
- 60 piani CARRARO ILENIA (PF) ANCONA 05/02/2022 7.63 (Pt: 1010)
- 60 piani LEI LING WEI (PM) PADOVA 30/01/2022 6.88 (Pt: 1001)
- 60 piani FRANCESCHI LAURA (AF) ANCONA 19/02/2022 7.67 (Pt: 997) Q *
- 60 piani CARRARO ILENIA (PF) ANCONA 05/02/2022 7.67 (Pt: 997)
- 60 piani COMPAORE ABDOULLATIF (PM) ANCONA 23/01/2022 6.89 (Pt: 995)
- 60 piani FRANCESCHI LAURA (AF) ANCONA 19/02/2022 7.68 (Pt: 994) Q
- 60 piani BUCCIOL MARCO (SM) ANCONA 23/01/2022 6.93 (Pt: 975)
- 60 piani LEI LING WEI (PM) ANCONA 05/02/2022 6.97 (Pt: 954)
- 60 piani MILLO MARTINA (SF) PADOVA 16/01/2022 7.83 (Pt: 947)
- 60 piani BOLZONELLO MARCO (PM) PADOVA 06/02/2022 7.00 (Pt: 939)
- 60 piani DE MARCHI ANTONIETTA (JF) PADOVA 16/01/2022 7.86 (Pt: 938)
- 60 piani RAVENNA REBECCA (JF) PADOVA 06/02/2022 7.87 (Pt: 935)
- 60 piani COMPAORE ABDOULLATIF (PM) ANCONA 05/02/2022 7.01 (Pt: 934)
- 60 piani AGOSTINI STELLA (AF) PADOVA 30/01/2022 7.89 (Pt: 929)
- 60 piani AGOSTINI MARTINA (AF) PADOVA 16/01/2022 7.93 (Pt: 917)
- 60 piani FURINI MASSIMILIANO (PM) PADOVA 08/01/2022 7.23 (Pt: 826)
- 60 piani ALBERTIN JACOPO (JM) PADOVA 16/01/2022 7.24 (Pt: 821)
- 60 piani CARTA FRANCESCA (JF) PADOVA 16/01/2022 8.30 (Pt: 809)
- 60 piani RIGHETTO PAOLA (SF) PADOVA 16/01/2022 8.30 (Pt: 809)
- 60 piani RIZZUTO GIULIA (CF) PADOVA 20/02/2022 8.31 (Pt: 806)
- 60 piani REVERENNA LAURA (JF) PADOVA 06/02/2022 8.36 (Pt: 792)
- 60 piani NICOLETTO ANDREA (JM) PADOVA 06/02/2022 7.33 (Pt: 779)
- 60 piani CECERE PIETRO (AM) PADOVA 30/01/2022 7.35 (Pt: 769)
- 60 piani ESEKHEIGBE FADA UNUABOR PROMISE (JM) PADOVA 16/01/2022 7.37 (Pt: 760)
- 60 piani PIGOZZO GIULIA (CF) PADOVA 20/02/2022 8.48 (Pt: 758)
- 60 piani DE PIZZOL MARIA (CF) PADOVA 20/02/2022 8.52 (Pt: 747)
- 60 piani ZENERE MATTIA (JM) PADOVA 16/01/2022 7.44 (Pt: 729)
- 60 piani LEOPARDI TERESA (CF) PADOVA 20/02/2022 8.63 (Pt: 718)
- 60 piani MORESSA ELENA (CF) PADOVA 20/02/2022 8.65 (Pt: 712)
- 60 piani GREGIOLI FRANCESCO (AM) PADOVA 08/01/2022 7.51 (Pt: 698)
- 60 piani PRENZATO SANTIAGO ANDRES (CM) ANCONA 06/03/2022 7.55 (Pt: 680)
- 60 piani FERLIN SEBASTIANO (AM) PADOVA 16/01/2022 7.60 (Pt: 659)
- 60 piani MASSAROTTO ANGELICA (AF) PADOVA 06/02/2022 9.03 (Pt: 615)
- 60 piani ROSSI GIOVANNI MARIA (AM) PADOVA 30/01/2022 7.74 (Pt: 601)
- 60 piani BERGO ANGELA (CF) PADOVA 20/02/2022 9.17 (Pt: 580)
- 60 piani CIMARELLI MATTEO (JM) PADOVA 08/01/2022 7.79 (Pt: 580)
- 60 piani SORANZO ANNA (CF) PADOVA 20/02/2022 9.18 (Pt: 578)
- 60 piani PUGGINA NICO (CM) PADOVA 20/02/2022 8.19 (Pt: 432)
- 60 piani BRESSAN RICCARDO (CM) PADOVA 20/02/2022 8.36 (Pt: 375)
- 60 piani DANIELE GIOVANNI (JM) PADOVA 08/01/2022 8.64 (Pt: 291)
- 60 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) ANCONA 06/02/2022 8.97 (Pt: 950) Q
- 60 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) ANCONA 06/02/2022 8.98 (Pt: 948) Q
- 60 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) PADOVA 22/01/2022 9.28 (Pt: 887)
- 60 Hs H 76-8.50 AGOSTINI MARTINA (AF) ANCONA 20/02/2022 8.51 (Pt: 1047) Q *
- 60 Hs H 76-8.50 AGOSTINI MARTINA (AF) PADOVA 29/01/2022 8.59 (Pt: 1030)
- 60 Hs H 76-8.50 AGOSTINI MARTINA (AF) ANCONA 20/02/2022 8.60 (Pt: 1028) Q
- 100 metri ESEKHEIGBE HOPE EGHONGHON (PF) FIRENZE 11/06/2022 11.57 (+1,8) (Pt: 1079)
- 100 metri BACELLE ARIANNA (JF) ROMA 12/05/2022 11.90 (+0,2) (Pt: 1011)
- 100 metri CARRARO ILENIA (PF) FIRENZE 11/06/2022 11.94 (+1,8) (Pt: 1003)
- 100 metri CEGLIE FABRIZIO (SM) ARCO 25/05/2022 10.64 (+1,3) (Pt: 996)
- 100 metri FRANCESCHI LAURA (AF) VERONA 07/05/2022 12.03 (+0,9) (Pt: 986)
- 100 metri COMPAORE ABDOULLATIF (PM) VICENZA 06/08/2022 10.68 (+1,9) (Pt: 983)
- 100 metri BACELLE ARIANNA (JF) RIETI 08/07/2022 12.10 (-0,6) (Pt: 972) Q
- 100 metri BUCCIOL MARCO (SM) PALMANOVA 30/04/2022 10.76 (+0,7) (Pt: 959)
- 100 metri BACELLE ARIANNA (JF) RIETI 08/07/2022 12.46 (-2,2) (Pt: 902) Q
- 100 metri BALLIN AZZURRA (JF) PALMANOVA 30/04/2022 12.48 (-0,1) (Pt: 899)
- 100 metri AGOSTINI MARTINA (AF) PADOVA 01/05/2022 12.54 (+0,5) (Pt: 887)
- 100 metri AGOSTINI STELLA (AF) PADOVA 01/05/2022 12.54 (-0,5) (Pt: 887)
- 100 metri LEI LING WEI (PM) MODENA 25/04/2022 11.01 (+1,5) (Pt: 883)
- 100 metri RAVENNA REBECCA (JF) FELTRE 25/06/2022 12.57 (-0,5) (Pt: 882)
- 100 metri BOLZONELLO MARCO (PM) PADOVA 01/05/2022 11.07 (+1,3) (Pt: 866)
- 100 metri DE MARCHI ANTONIETTA (JF) VERONA 02/06/2022 12.67 (-0,1) (Pt: 863)
- 100 metri BIONDI FRANCESCA (JF) BRUGNERA 16/07/2022 12.73 (+0,7) (Pt: 852)
- 100 metri NICOLETTO ANDREA (JM) TRIESTE 18/06/2022 11.17 (-1,2) (Pt: 837)
- 100 metri RIGHETTO PAOLA (SF) OLGIATE OLONA 25/06/2022 12.99 (-1,4) (Pt: 805)
- 100 metri SARZI MICHELE (PM) FELTRE 25/06/2022 11.36 (-0,3) (Pt: 783)
- 100 metri BORTOLAMI TOMMASO (JM) FELTRE 25/06/2022 11.37 (-0,3) (Pt: 780)
- 100 metri CECERE PIETRO (AM) VERONA 02/06/2022 11.49 (+0,2) (Pt: 747)
- 100 metri ESEKHEIGBE FADA UNUABOR PROMISE (JM) PADOVA 01/05/2022 11.56 (+0,6) (Pt: 728)
- 100 metri DIANIN MICHELE (SM) SESTRIERE 31/07/2022 11.58 (-1,6) (Pt: 723)
- 100 metri GREGIOLI FRANCESCO (AM) PADOVA 01/05/2022 11.79 (+0,8) (Pt: 668)
- 100 metri ZENERE MATTIA (JM) PADOVA 14/05/2022 11.79 (-0,2) (Pt: 668)
- 100 metri CALORE TOMMASO (AM) PADOVA 01/05/2022 11.85 (+0,8) (Pt: 653)
- 100 metri ROSSETTO GRAZIA MARIA AGNESE (JF) VERONA 23/06/2022 14.00 (+0,9) (Pt: 634)
- 100 metri FERLIN SEBASTIANO (AM) FERRARA 30/06/2022 12.01 (-0,4) (Pt: 613)
- 100 metri CACCARO CLARA (AF) VERONA 07/05/2022 14.23 (-0,1) (Pt: 598)
- 100 metri DE PAOLI CHIARA (PF) PADOVA 14/05/2022 14.40 (+0,1) (Pt: 572)
- 100 metri RONDINA MARCO (JM) VITTORIO VENETO 28/05/2022 12.19 (-1,0) (Pt: 569)
- 100 metri MARCHETTI KATIUSCIA (SF45) PADOVA 04/09/2022 14.47 (+0,3) (Pt: 562)
- 100 metri MASSAROTTO ANGELICA (AF) VERONA 23/06/2022 14.51 (+0,1) (Pt: 556)
- 100 metri JARDAN ALEXANDRU (AM) VERONA 23/06/2022 12.29 (+1,7) (Pt: 546)
- 100 metri SEGALA NEGRINI MARIO (AM) FELTRE 25/06/2022 12.45 (-0,7) (Pt: 509)
- 100 metri ROSSI GIOVANNI MARIA (AM) VERONA 07/05/2022 12.50 (-0,7) (Pt: 498)
- 100 metri DANIELE GIOVANNI (JM) FELTRE 25/06/2022 13.26 (-0,3) (Pt: 344)
- 100 metri PANZANI MORENO (SM50) BRESCIA 27/09/2022 13.85 (+0,2) (Pt: 244)
- 100 metri CASTELLANI FEDERICO (SM50) SALERNO 21/05/2022 14.46 (0,0) (Pt: 158)
- 200 metri CARRARO ILENIA (PF) PADOVA 15/05/2022 24.49 (+1,3) (Pt: 989)
- 200 metri DE MARCHI ANTONIETTA (JF) PADOVA 12/02/2022 25.36 (0,0) (Pt: 961)
- 200 metri ALBERTIN JACOPO (JM) PADOVA 30/01/2022 22.28 (0,0) (Pt: 948)
- 200 metri BUCCIOL MARCO (SM) CHIVASSO 19/06/2022 21.90 (-0,8) (Pt: 939)
- 200 metri DE MARCHI ANTONIETTA (JF) RIETI 10/07/2022 25.37 (+0,9) (Pt: 908) Q
- 200 metri AGOSTINI STELLA (AF) CAORLE 22/05/2022 25.54 (+0,1) (Pt: 893)
- 200 metri FURINI MASSIMILIANO (PM) PADOVA 30/01/2022 22.73 (0,0) (Pt: 887)
- 200 metri BACELLE ARIANNA (JF) PADOVA 09/01/2022 26.25 (0,0) (Pt: 885)
- 200 metri AGOSTINI MARTINA (AF) VERONA 08/05/2022 25.76 (-0,6) (Pt: 873)
- 200 metri LEI LING WEI (PM) PADOVA 09/01/2022 22.98 (0,0) (Pt: 854)
- 200 metri BALDAN BENEDETTA (PF) PADOVA 09/01/2022 26.77 (0,0) (Pt: 843)
- 200 metri COMPAORE ABDOULLATIF (PM) PADOVA 15/05/2022 22.63 (-1,0) (Pt: 841)
- 200 metri VINANTE EMMA (AF) PADOVA 30/01/2022 26.91 (0,0) (Pt: 831)
- 200 metri BORTOLAMI TOMMASO (JM) MODENA 09/06/2022 22.73 (-0,7) (Pt: 828)
- 200 metri CARTA FRANCESCA (JF) PADOVA 30/01/2022 26.99 (0,0) (Pt: 825)
- 200 metri RIGHETTO PAOLA (SF) OLGIATE OLONA 26/06/2022 26.46 (-0,4) (Pt: 812)
- 200 metri NICOLETTO ANDREA (JM) MODENA 09/06/2022 22.93 (-1,0) (Pt: 802)
- 200 metri REVERENNA LAURA (JF) PADOVA 12/02/2022 27.31 (0,0) (Pt: 799)
- 200 metri RIZZUTO GIULIA (CF) PADOVA 19/02/2022 27.52 (0,0) (Pt: 783)
- 200 metri LORENZETTO ANITA (JF) PADOVA 12/02/2022 27.53 (0,0) (Pt: 782)
- 200 metri BOLZONELLO MARCO (PM) VITTORIO VENETO 29/05/2022 23.14 (-1,1) (Pt: 776)
- 200 metri SACCUMAN MATTEO (SM) PADOVA 12/02/2022 23.60 (0,0) (Pt: 774)
- 200 metri CECERE PIETRO (AM) PADOVA 12/02/2022 23.82 (0,0) (Pt: 747)
- 200 metri CIMARELLI MATTEO (JM) MODENA 30/04/2022 23.62 (+1,8) (Pt: 716)
- 200 metri PILLI DAVIDE (JM) PADOVA 09/01/2022 24.26 (0,0) (Pt: 694)
- 200 metri DIANIN MICHELE (SM) VITTORIO VENETO 29/05/2022 23.84 (-1,1) (Pt: 690)
- 200 metri GREGIOLI FRANCESCO (AM) PADOVA 30/01/2022 24.39 (0,0) (Pt: 679)
- 200 metri ZENERE CHRISTIAN (AM) PADOVA 15/05/2022 24.08 (+0,3) (Pt: 662)
- 200 metri FERLIN SEBASTIANO (AM) PADOVA 09/01/2022 24.86 (0,0) (Pt: 625)
- 200 metri MILANI VITTORIA (CF) PADOVA 19/02/2022 29.75 (0,0) (Pt: 618)
- 200 metri CACCARO CLARA (AF) TREVISO 10/04/2022 29.39 (-2,7) (Pt: 581)
- 200 metri CLEMENTE RICCARDO (CM) PADOVA 19/02/2022 25.58 (0,0) (Pt: 547)
- 200 metri MARELLA ENRICO (AM) CAORLE 22/05/2022 25.76 (-1,4) (Pt: 481)
- 200 metri GALLO GIACOMO (AM) VERONA 08/05/2022 25.92 (-1,0) (Pt: 466)
- 200 metri MAGNO GABRIELE (CM) PADOVA 19/02/2022 26.57 (0,0) (Pt: 448)
- 200 metri JARDAN ALEXANDRU (AM) PADOVA 15/05/2022 26.78 (+0,1) (Pt: 386)
- 200 metri PASTORE SAMUELE (SM) PADOVA 09/01/2022 27.60 (0,0) (Pt: 355)
- 200 metri PUGGINA NICO (CM) PADOVA 19/02/2022 27.74 (0,0) (Pt: 343)
- 200 metri BRESSAN RICCARDO (CM) PADOVA 19/02/2022 28.32 (0,0) (Pt: 297)
- 200 metri PANZANI MORENO (SM50) FAENZA 14/09/2022 28.46 (+1,1) (Pt: 251)
- 400 metri ALBERTIN JACOPO (JM) RIETI 09/07/2022 48.39 (Pt: 956) Q
- 400 metri ALBERTIN JACOPO (JM) RIETI 10/07/2022 48.56 (Pt: 946) Q
- 400 metri ALBERTIN JACOPO (JM) ANCONA 06/02/2022 49.55 (Pt: 945) Q
- 400 metri MEROI CHIARA SILVIA (PF) PADOVA 14/05/2022 57.17 (Pt: 934)
- 400 metri ALBERTIN JACOPO (JM) CAORLE 21/05/2022 48.81 (Pt: 930)
- 400 metri ALBERTIN JACOPO (JM) ANCONA 05/02/2022 49.95 (Pt: 921) Q
- 400 metri LAZZARO GIOVANNI (JM) SAN VITO E CODROIPO 01/06/2022 48.99 (Pt: 919)
- 400 metri BIONDI FRANCESCA (JF) PADOVA 15/01/2022 58.85 (Pt: 910)
- 400 metri BORTOLAMI TOMMASO (JM) CAORLE 21/05/2022 49.17 (Pt: 908)
- 400 metri BIONDI FRANCESCA (JF) ANCONA 05/02/2022 59.46 (Pt: 889) Q
- 400 metri CARRARO ILENIA (PF) VENEZIA 06/09/2022 58.54 (Pt: 887)
- 400 metri BALDAN BENEDETTA (PF) PADOVA 29/01/2022 59.90 (Pt: 875)
- 400 metri BORTOLAMI TOMMASO (JM) RIETI 09/07/2022 49.92 (Pt: 863) Q
- 400 metri RIZZUTO FRANCESCA (PF) PADOVA 14/05/2022 59.87 (Pt: 841)
- 400 metri LORENZETTO ANITA (JF) PADOVA 29/01/2022 1:00.97 (Pt: 839)
- 400 metri CARTA FRANCESCA (JF) CAORLE 21/05/2022 1:00.31 (Pt: 827)
- 400 metri SACCUMAN MATTEO (SM) PADOVA 29/01/2022 51.76 (Pt: 815)
- 400 metri VINANTE EMMA (AF) MODENA 09/06/2022 1:00.85 (Pt: 809)
- 400 metri PILLI DAVIDE (JM) PADOVA 14/05/2022 50.99 (Pt: 801)
- 400 metri FURINI MASSIMILIANO (PM) PADOVA 23/01/2022 52.32 (Pt: 784)
- 400 metri CIMARELLI MATTEO (JM) PADOVA 01/05/2022 51.52 (Pt: 771)
- 400 metri CACCARO CLARA (AF) FELTRE 25/06/2022 1:03.39 (Pt: 727)
- 400 metri ZENERE CHRISTIAN (AM) PADOVA 29/01/2022 53.81 (Pt: 704)
- 400 metri MARGILAJ GILBERT (PM) PADOVA 14/05/2022 52.86 (Pt: 697)
- 400 metri CAMPORESE EMMANUELE (AM) VITTORIO VENETO 28/05/2022 53.98 (Pt: 639)
- 400 metri RODEGHIERO FILIPPO (AM) PADOVA 29/01/2022 55.13 (Pt: 636)
- 400 metri NISI SERGIO (AM) PADOVA 14/05/2022 56.46 (Pt: 518)
- 400 metri NICOLETTI JACOPO (AM) VITTORIO VENETO 28/05/2022 56.81 (Pt: 502)
- 400 metri DONI CAMILLA (JF) PADOVA 16/10/2022 1:13.37 (Pt: 449)
- 400 metri PASTORE SAMUELE (SM) PADOVA 14/05/2022 59.75 (Pt: 378)
- 400 metri MARELLA ENRICO (AM) VERONA 07/05/2022 1:02.41 (Pt: 281)
- 400 metri PANZANI MORENO (SM50) BRESCIA 27/09/2022 1:06.77 (Pt: 152)
- 400 metri CASTELLANI FEDERICO (SM50) SALERNO 21/05/2022 1:08.62 (Pt: 110)
- 100 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) TRIESTE 18/06/2022 14.16 (+1,7) (Pt: 998)
- 100 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) RIETI 09/07/2022 14.20 (+2,3) (Pt: 993) Q
- 100 Hs H 84-8.50 MILLO MARTINA (SF) PADOVA 14/05/2022 14.33 (-0,7) (Pt: 977)
- 100 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) RIETI 09/07/2022 14.36 (+0,2) (Pt: 973) Q
- 100 Hs H 84-8.50 AGOSTINI MARTINA (AF) PADOVA 14/05/2022 14.92 (-0,7) (Pt: 905)
- 100 Hs H 76-8.50 AGOSTINI MARTINA (AF) BRESSANONE 29/05/2022 14.00 (+1,2) (Pt: 1018)
- 100 Hs H 76-8.50 AGOSTINI MARTINA (AF) MILANO 19/06/2022 14.03 (-1,3) (Pt: 1015) Q
- 100 Hs H 76-8.50 AGOSTINI MARTINA (AF) MILANO 19/06/2022 14.13 (-0,7) (Pt: 1002) Q
- 110 Hs H 106 MIANI MATTEO (SM) PADOVA 14/05/2022 15.69 (-1,8) (Pt: 782)
- 110 Hs H 106 NICOLETTO ANDREA (JM) PERUGIA 17/09/2022 19.76 (+0,9) (Pt: 279)
- 110 Hs H 91 NICOLETTI JACOPO (AM) VITTORIO VENETO 24/09/2022 16.72 (-1,5) (Pt: 631)
- 400 Hs H 91 MARGILAJ GILBERT (PM) FIRENZE 11/06/2022 56.43 (Pt: 833)
- 400 Hs H 91 CAMPORESE EMMANUELE (AM) PADOVA 15/05/2022 1:00.74 (Pt: 659)
- 400 Hs H 84 CAMPORESE EMMANUELE (AM) MILANO 17/06/2022 58.53 (Pt: 746) Q
- 400 Hs H 84 CAMPORESE EMMANUELE (AM) VITTORIO VENETO 25/09/2022 58.77 (Pt: 736)
- 400 Hs H 76 BIONDI FRANCESCA (JF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 1:04.03 (Pt: 907)
- 400 Hs H 76 BIONDI FRANCESCA (JF) RIETI 08/07/2022 1:04.81 (Pt: 886) Q
- 400 Hs H 76 CARTA FRANCESCA (JF) MODENA 09/06/2022 1:06.15 (Pt: 850)
- 400 Hs H 76 CHESSA EMMA (PF) PADOVA 01/05/2022 1:06.67 (Pt: 836)
- 400 Hs H 76 RIZZUTO FRANCESCA (PF) PADOVA 01/05/2022 1:07.69 (Pt: 809)
- 400 Hs H 76 CARTA FRANCESCA (JF) RIETI 08/07/2022 1:07.82 (Pt: 806) Q
- 400 Hs H 76 LORENZETTO ANITA (JF) ABANO TERME 01/07/2022 1:08.26 (Pt: 795)
- 400 Hs H 76 ZAMBOTTO EMMA (AF) VERONA 08/05/2022 1:20.81 (Pt: 504)
- 400 Hs H 76 MASSAROTTO ANGELICA (AF) VERONA 08/05/2022 1:21.99 (Pt: 480)
- 800 metri LAZZARO GIOVANNI (JM) CONEGLIANO 11/06/2022 1:48.11 (Pt: 1081)
- 800 metri LAZZARO GIOVANNI (JM) RIETI 09/07/2022 1:48.19 (Pt: 1078) Q *
- 800 metri MEROI CHIARA SILVIA (PF) SAN VENDEMIANO 06/07/2022 2:09.12 (Pt: 1005)
- 800 metri LAZZARO GIOVANNI (JM) ANCONA 06/02/2022 1:53.30 (Pt: 986) Q
- 800 metri MEROI CHIARA SILVIA (PF) ANCONA 06/02/2022 2:13.55 (Pt: 973)
- 800 metri LAZZARO GIOVANNI (JM) RIETI 08/07/2022 1:53.39 (Pt: 932) Q
- 800 metri D'ESTE THOMAS (JM) TRENTO 19/07/2022 1:55.62 (Pt: 872)
- 800 metri ZENEROLA IACOPO (PM) VITTORIO VENETO 29/05/2022 1:58.61 (Pt: 795)
- 800 metri BOLDRINI ANNA (PF) PADOVA 16/01/2022 2:29.92 (Pt: 744)
- 800 metri TARGA FRANCESCO (AM) FERRARA 30/06/2022 2:02.15 (Pt: 709)
- 800 metri BENETTON STEFANO (SM) IMOLA 07/07/2022 2:03.95 (Pt: 667)
- 800 metri TURCATO ANNA (JF) CAORLE 22/05/2022 2:33.27 (Pt: 643)
- 800 metri GALATI PIETRO (AM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 23/06/2022 2:05.04 (Pt: 642)
- 800 metri BERTOLO GIOVANNI (PM) PADOVA 05/02/2022 2:09.72 (Pt: 581)
- 800 metri PICELLO SILVIA (PF) PADOVA 05/02/2022 2:48.48 (Pt: 521)
- 800 metri FAVERO MATILDE (AF) PADOVA 05/02/2022 2:49.43 (Pt: 511)
- 800 metri FRISO EMMA (AF) CAORLE 22/05/2022 2:46.42 (Pt: 480)
- 800 metri FERRO YOGESH (AM) PADOVA 01/05/2022 2:14.39 (Pt: 448)
- 800 metri DONI CAMILLA (JF) CAORLE 22/05/2022 2:58.48 (Pt: 351)
- 800 metri TOSETTO MARIA EUGENIA (SF65) PADOVA 05/02/2022 3:42.88 (Pt: 96)
- 1500 metri DALLA MONTA' LAURA (SF) TRENTO 12/07/2022 4:22.10 (Pt: 1034)
- 1500 metri LAZZARO LORENZO (PM) ROVERETO 30/08/2022 3:53.04 (Pt: 938)
- 1500 metri MEROI CHIARA SILVIA (PF) PIACENZA 02/07/2022 4:38.37 (Pt: 917)
- 1500 metri D'ESTE THOMAS (JM) VENEZIA 06/09/2022 3:55.31 (Pt: 911)
- 1500 metri MARTELLATO RICCARDO (PM) TRENTO 12/07/2022 3:56.71 (Pt: 894)
- 1500 metri FORNER TOMMASO (SM) VENEZIA 06/09/2022 3:57.26 (Pt: 887)
- 1500 metri ZENEROLA IACOPO (PM) PADOVA 14/05/2022 4:00.61 (Pt: 847)
- 1500 metri FARO ALBERTO (JM) VENEZIA 06/09/2022 4:08.35 (Pt: 759)
- 1500 metri BENETTON STEFANO (SM) TRENTO 12/07/2022 4:08.60 (Pt: 756)
- 1500 metri GALATI PIETRO (AM) FELTRE 25/06/2022 4:17.82 (Pt: 657)
- 1500 metri TURCATO ANNA (JF) VITTORIO VENETO 28/05/2022 5:19.23 (Pt: 653)
- 1500 metri CAZZAGON LUCA (SM) CLES 10/09/2022 4:20.46 (Pt: 630)
- 1500 metri TARGA FRANCESCO (AM) CAORLE 21/05/2022 4:29.12 (Pt: 545)
- 1500 metri FERRO YOGESH (AM) FELTRE 25/06/2022 4:31.02 (Pt: 528)
- 1500 metri MACCIONE ARIANNA ISABELLA (AF) PADOVA 22/01/2022 5:45.38 (Pt: 517)
- 1500 metri FAVERO MATILDE (AF) VITTORIO VENETO 24/09/2022 6:01.16 (Pt: 428)
- 1500 metri SUTERA SARDO MANLIO (SM35) MONTEBELLUNA 23/07/2022 5:20.86 (Pt: 167)
- 1500 metri CASTELLANI FEDERICO (SM50) SALERNO 22/05/2022 5:55.87 (Pt: 34)
- 1500 metri TOSETTO MARIA EUGENIA (SF65) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 8:31.88 (Pt: 10)
- 3000 metri DALLA MONTA' LAURA (SF) SAN VENDEMIANO 06/07/2022 9:15.80 (Pt: 1053)
- 3000 metri MARTELLATO RICCARDO (PM) PADOVA 15/01/2022 8:26.08 (Pt: 927)
- 3000 metri FORNER TOMMASO (SM) PADOVA 01/05/2022 8:40.28 (Pt: 833)
- 3000 metri LAZZARO LORENZO (PM) PADOVA 01/05/2022 8:50.85 (Pt: 778)
- 3000 metri VALANDRO FEDERICO (SM) PADOVA 05/02/2022 8:59.98 (Pt: 749)
- 3000 metri ZENEROLA IACOPO (PM) PADOVA 15/01/2022 9:09.65 (Pt: 701)
- 3000 metri ZAGONEL GIACOMO (SM) MONTEBELLUNA 13/07/2022 9:23.69 (Pt: 622)
- 3000 metri TURCATO ANNA (JF) PADOVA 01/05/2022 11:53.48 (Pt: 600)
- 3000 metri GALATI PIETRO (AM) PADOVA 05/02/2022 9:41.65 (Pt: 555)
- 3000 metri FERRO YOGESH (AM) VITTORIO VENETO 25/09/2022 9:55.23 (Pt: 488)
- 3000 metri MACCIONE ARIANNA ISABELLA (AF) VITTORIO VENETO 25/09/2022 13:06.39 (Pt: 434)
- 3000 metri DE CICCO ALESSANDRO (SM) AVELLINO 29/06/2022 10:09.89 (Pt: 431)
- 3000 metri SUTERA SARDO MANLIO (SM35) PADOVA 06/03/2022 11:27.92 (Pt: 192)
- 5000 metri MARTELLATO RICCARDO (PM) MILANO 23/04/2022 14:20.47 (Pt: 933)
- 5000 metri DALLA MONTA' LAURA (SF) BRESCIA 18/09/2022 17:59.50 (Pt: 841)
- 5000 metri AGOSTINI ELISA (PF) PADOVA 15/05/2022 19:56.04 (Pt: 660)
- 5000 metri ZAGONEL GIACOMO (SM) VITTORIO VENETO 29/05/2022 16:02.48 (Pt: 633)
- 5000 metri PADALINO CAMILLA (PF) PADOVA 15/05/2022 21:44.19 (Pt: 511)
- 5000 metri TENAN ANDREA (SM) VITTORIO VENETO 29/05/2022 19:31.94 (Pt: 199)
- 5000 metri SUTERA SARDO MANLIO (SM35) MONTEBELLUNA 24/07/2022 19:47.72 (Pt: 176)
- Marcia 5000m DISARO' MICHELE (SM) PERUGIA 17/09/2022 22:19.43 (Pt: 879)
- Marcia 5000m DESTRO MADDALENA (AF) PADOVA 15/05/2022 29:14.09 (Pt: 623)
- Marcia 5000m COLOMBO CLAUDIA (SF) PADOVA 15/05/2022 30:56.59 (Pt: 534)
- Marcia 5000m TOSO EMANUELE (SM55) MONTEBELLUNA 23/07/2022 32:34.53 (Pt: 282)
- Marcia 5000m GULLELLO ANTONIO ROMUALDO (AM) VERONA 08/05/2022 35:52.79 (Pt: 160)
- Marcia 10000m DISARO' MICHELE (SM) PADOVA 15/05/2022 51:19.74 (Pt: 698)
- 3000 siepi H91 FORNER TOMMASO (SM) RIETI 26/06/2022 8:51.06 (Pt: 1031)
- 3000 siepi H76 DALLA MONTA' LAURA (SF) JYVASKYLA 26/07/2022 9:57.07 (Pt: 1102) *
- 3000 siepi H76 TURCATO ANNA (JF) MODENA 01/10/2022 13:15.34 (Pt: 675)
- 2000 siepi H84 GALATI PIETRO (AM) MILANO 17/06/2022 6:29.68 (Pt: 747) Q
- 2000 siepi H84 GALATI PIETRO (AM) VERONA 07/05/2022 6:34.05 (Pt: 723)
- Salto in alto PAVAN REBECCA (PF) FIRENZE 12/06/2022 1.77 (Pt: 990)
- Salto in alto FELETTO TIZIANO (PM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 23/06/2022 2.07 (Pt: 972)
- Salto in alto PAVAN REBECCA (PF) ANCONA 06/02/2022 1.75 (Pt: 971)
- Salto in alto CAMUFFO FEDERICO (SM) PADOVA 15/05/2022 2.06 (Pt: 963)
- Salto in alto RODEGHIERO FILIPPO (AM) LIGNANO 30/07/2022 2.05 (Pt: 954)
- Salto in alto RODEGHIERO FILIPPO (AM) MILANO 19/06/2022 2.00 (Pt: 911) Q
- Salto in alto RODEGHIERO FILIPPO (AM) ANCONA 20/02/2022 1.98 (Pt: 893) Q
- Salto in alto FADIKA NURAH MANDY (CF) PADOVA 05/06/2022 1.66 (Pt: 884)
- Salto in alto PETRIN ELISA (SF) PADOVA 14/05/2022 1.63 (Pt: 855)
- Salto in alto MBONGO KETSIA (AF) VERONA 07/05/2022 1.45 (Pt: 683)
- Salto in alto LEOPARDI TERESA (CF) MONSELICE 28/05/2022 1.39 (Pt: 627)
- Salto in alto PICCOLOTTO SILVIA (CF) MONSELICE 28/05/2022 1.30 (Pt: 542)
- Salto in alto FIORIANI MICHELE (CM) PADOVA 06/02/2022 1.57 (Pt: 541)
- Salto in alto BASSO GIACOMO (CM) PADOVA 06/02/2022 1.35 (Pt: 356)
- Salto in alto CASTELLANI FEDERICO (SM50) PADOVA 05/03/2022 1.30 (Pt: 315)
- Salto con l'asta MIANI MATTEO (SM) ANCONA 26/02/2022 5.32 (Pt: 1080) *
- Salto con l'asta CECERE EMANUELE (JM) NOVELLARA 31/07/2022 5.05 (Pt: 1007)
- Salto con l'asta MORELLI NICOLE (PF) PADOVA 25/04/2022 3.78 (Pt: 892)
- Salto con l'asta SCHIAVON LORENZO (AM) PADOVA 14/05/2022 4.60 (Pt: 886)
- Salto con l'asta SCHIAVON LORENZO (AM) ANCONA 20/02/2022 4.60 (Pt: 886) Q
- Salto con l'asta MORELLI NICOLE (PF) ANCONA 05/02/2022 3.55 (Pt: 822)
- Salto con l'asta CECERE EMANUELE (JM) RIETI 09/07/2022 4.35 (Pt: 819) Q
- Salto con l'asta MARACCI GIOVANNA (PF) NOVELLARA 31/07/2022 3.35 (Pt: 762)
- Salto con l'asta MORESSA ELENA (CF) PADOVA 19/02/2022 3.30 (Pt: 747)
- Salto con l'asta NERI FEDERICO (AM) CAORLE 21/05/2022 4.00 (Pt: 727)
- Salto con l'asta MARACCI GIOVANNA (PF) ANCONA 05/02/2022 3.20 (Pt: 717)
- Salto con l'asta BEZZE MICHELE (CM) CAORLE 01/10/2022 3.90 (Pt: 700)
- Salto con l'asta MARACCI ELENA (PF) PADOVA 15/01/2022 3.10 (Pt: 687)
- Salto con l'asta NERI FEDERICO (AM) MILANO 17/06/2022 3.75 (Pt: 661) Q
- Salto con l'asta PINATO EDOARDO (CM) VENEZIA 18/09/2022 3.20 (Pt: 517)
- Salto con l'asta FORIN CATERINA (CF) ABANO TERME 30/04/2022 2.50 (Pt: 508)
- Salto con l'asta LEOPARDI TERESA (CF) PADOVA 19/02/2022 2.45 (Pt: 493)
- Salto con l'asta GUERRIERO FRANCESCA (CF) VENEZIA 17/09/2022 2.40 (Pt: 479)
- Salto con l'asta MILANI VITTORIA (CF) VENEZIA 17/09/2022 2.40 (Pt: 479)
- Salto con l'asta SCHIAVO LORENZO (CM) VENEZIA 18/09/2022 2.90 (Pt: 440)
- Salto con l'asta CASTELLANI FEDERICO (SM50) SALERNO 22/05/2022 2.30 (Pt: 287)
- Salto in lungo ZANGOBBO CAROL (SF) PADOVA 16/01/2022 6.27 (0,0) (Pt: 1057)
- Salto in lungo ZANON VERONICA (PF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) ANCONA 05/02/2022 6.24 (0,0) (Pt: 1051)
- Salto in lungo ZANON VERONICA (PF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) PADOVA 29/01/2022 6.13 (0,0) (Pt: 1027)
- Salto in lungo KABORE' CAMILLO (SM) NEMBRO 02/08/2022 7.23 (+1,5) (Pt: 971)
- Salto in lungo FRANCESCHI LAURA (AF) ANCONA 19/02/2022 5.73 (0,0) (Pt: 940) Q
- Salto in lungo FRANCESCHI LAURA (AF) PADOVA 29/01/2022 5.71 (0,0) (Pt: 936)
- Salto in lungo SARZI MICHELE (PM) BRESCIA 16/07/2022 7.04 (+1,0) (Pt: 931)
- Salto in lungo VENTURA FRANCESCA (PF) VERONA 02/06/2022 5.67 (-0,5) (Pt: 927)
- Salto in lungo AGOSTINI STELLA (AF) ANCONA 19/02/2022 5.65 (0,0) (Pt: 923) Q
- Salto in lungo ESEKHEIGBE FADA UNUABOR PROMISE (JM) RIETI 09/07/2022 6.99 (-0,6) (Pt: 920) Q
- Salto in lungo AGOSTINI STELLA (AF) PADOVA 06/02/2022 5.56 (0,0) (Pt: 903)
- Salto in lungo ESEKHEIGBE FADA UNUABOR PROMISE (JM) CAORLE 22/05/2022 6.90 (+0,9) (Pt: 901)
- Salto in lungo AGOSTINI STELLA (AF) MILANO 18/06/2022 5.51 (+2,0) (Pt: 893) Q
- Salto in lungo FANTIN CHIARA (JF) IMOLA 23/06/2022 5.44 (-0,6) (Pt: 878)
- Salto in lungo ZAVATTIERO EMMA (PF) PADOVA 16/01/2022 5.44 (0,0) (Pt: 878)
- Salto in lungo BERETTA LEONARDO (SM) PADOVA 05/02/2022 6.77 (0,0) (Pt: 873)
- Salto in lungo ZENERE MATTIA (JM) PADOVA 05/02/2022 6.71 (0,0) (Pt: 860)
- Salto in lungo PENGO MATILDE (AF) VITTORIO VENETO 29/05/2022 4.95 (+1,7) (Pt: 773)
- Salto in lungo RODEGHIERO FILIPPO (AM) VERONA 08/05/2022 6.19 (+1,4) (Pt: 750)
- Salto in lungo MARCHETTI KATIUSCIA (SF45) MONTEBELLUNA 23/07/2022 4.79 (+0,1) (Pt: 739)
- Salto in lungo DE PIZZOL MARIA (CF) PADOVA 20/02/2022 4.65 (0,0) (Pt: 709)
- Salto in lungo PIGOZZO GIULIA (CF) PADOVA 06/02/2022 4.61 (0,0) (Pt: 701)
- Salto in lungo DRAGO SOFIA (CF) PADOVA 06/02/2022 4.54 (0,0) (Pt: 686)
- Salto in lungo FORIN CATERINA (CF) PADOVA 20/02/2022 4.54 (0,0) (Pt: 686)
- Salto in lungo CACCARO CLARA (AF) PADOVA 29/01/2022 4.53 (0,0) (Pt: 684)
- Salto in lungo PACCAGNELLA CARLO (AM) VITTORIO VENETO 25/09/2022 5.87 (-0,3) (Pt: 683)
- Salto in lungo PICCOLOTTO SILVIA (CF) PADOVA 06/02/2022 4.31 (0,0) (Pt: 637)
- Salto in lungo STEFANI FRANCESCA (CF) PADOVA 06/02/2022 4.04 (0,0) (Pt: 580)
- Salto in lungo LUISETTO GIULIANA (SF60) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2022 3.76 (+2,0) (Pt: 522)
- Salto in lungo LUISETTO GIULIANA (SF60) PADOVA 05/03/2022 3.70 (0,0) (Pt: 509)
- Salto in lungo BRESSAN RICCARDO (CM) PADOVA 05/02/2022 5.02 (0,0) (Pt: 506)
- Salto in lungo COLOGNESI DIEGO (CM) ABANO TERME 01/07/2022 4.97 (-2,0) (Pt: 496)
- Salto in lungo MAGNO GABRIELE (CM) PADOVA 05/02/2022 4.75 (0,0) (Pt: 451)
- Salto in lungo NISI ANNALAURA (CF) PADOVA 06/02/2022 3.39 (0,0) (Pt: 445)
- Salto in lungo VALLIN MATTEO (CM) PADOVA 05/02/2022 4.67 (0,0) (Pt: 434)
- Salto in lungo CASTELLANI FEDERICO (SM50) PADOVA 05/03/2022 4.24 (0,0) (Pt: 347)
- Salto in lungo GALATI LORENZO (CM) PADOVA 19/02/2022 3.70 (0,0) (Pt: 238)
- Salto triplo ZANON VERONICA (PF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) VICENZA 06/08/2022 13.48 (+1,2) (Pt: 1064) *
- Salto triplo ZANON VERONICA (PF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) ANCONA 06/02/2022 13.40 (0,0) (Pt: 1056)
- Salto triplo VENTURA FRANCESCA (PF) FIRENZE 05/06/2022 12.78 (+0,3) (Pt: 993)
- Salto triplo FANTIN CHIARA (JF) RIETI 10/07/2022 12.37 (+2,3) (Pt: 952) Q
- Salto triplo VENTURA FRANCESCA (PF) ANCONA 06/02/2022 12.36 (0,0) (Pt: 951)
- Salto triplo EGHIANRUWA MARVELLOUS OSARHUE (PM) PADOVA 14/05/2022 14.97 (+1,0) (Pt: 950)
- Salto triplo FANTIN CHIARA (JF) RIETI 10/07/2022 12.12 (-0,4) (Pt: 926) Q
- Salto triplo FANTIN CHIARA (JF) RIETI 10/07/2022 12.12 (-0,4) (Pt: 926) Q
- Salto triplo FANTIN CHIARA (JF) PADOVA 14/05/2022 12.05 (+0,9) (Pt: 919)
- Salto triplo FANTIN CHIARA (JF) ANCONA 06/02/2022 11.62 (0,0) (Pt: 876) Q
- Salto triplo EGHIANRUWA MARVELLOUS OSARHUE (PM) ANCONA 06/02/2022 14.21 (0,0) (Pt: 871)
- Salto triplo CIMARELLI MATTEO (JM) TRIESTE 24/07/2022 14.12 (-0,8) (Pt: 861)
- Salto triplo AGOSTINI STELLA (AF) VITTORIO VENETO 24/09/2022 11.37 (+1,1) (Pt: 851)
- Salto triplo CIMARELLI MATTEO (JM) RIETI 10/07/2022 13.99 (+0,7) (Pt: 848) Q
- Salto triplo LACONI ANDREA (PM) VITTORIO VENETO 29/05/2022 13.87 (+0,9) (Pt: 835)
- Salto triplo PACCAGNELLA CARLO (AM) CAORLE 21/05/2022 13.56 (+0,8) (Pt: 803)
- Salto triplo BASSAN ELIA (PM) VITTORIO VENETO 29/05/2022 13.27 (+1,6) (Pt: 773)
- Salto triplo PACCAGNELLA CARLO (AM) MILANO 19/06/2022 13.14 (+1,1) (Pt: 760) Q
- Salto triplo DRAGO SOFIA (CF) PADOVA 19/02/2022 10.25 (0,0) (Pt: 740)
- Salto triplo MARCHETTI KATIUSCIA (SF45) ISERNIA 01/10/2022 9.91 (+0,5) (Pt: 706)
- Salto triplo CLEMENTE RICCARDO (CM) ANCONA 06/03/2022 11.92 (0,0) (Pt: 635)
- Disco Kg 1,000 BERGAMO TARE' MIRIAM (JF) BRESCIA 18/09/2022 46.03 (Pt: 815)
- Disco Kg 1,000 ZIN GRETA (SF) CAORLE 30/04/2022 40.32 (Pt: 710)
- Disco Kg 1,000 MARINELLO CATERINA (JF) PADOVA 15/05/2022 36.97 (Pt: 649)
- Disco Kg 1,000 BONATO ANNA (PF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 02/07/2022 35.92 (Pt: 630)
- Disco Kg 1,000 MARINELLO CATERINA (JF) RIETI 10/07/2022 33.27 (Pt: 582) Q
- Disco Kg 1,000 MBONGO KETSIA (AF) PADOVA 16/10/2022 24.86 (Pt: 429)
- Disco Kg 1,000 SPINELLO EMMA (AF) VERONA 08/05/2022 23.98 (Pt: 413)
- Disco Kg 1,000 PERETTO GLORIA (CF) PADOVA 16/10/2022 20.25 (Pt: 345)
- Disco Kg 1,000 LUISETTO GIULIANA (SF60) GROSSETO 10/06/2022 18.06 (Pt: 306)
- Disco Kg 1,000 BERGO ANGELA (CF) ROVIGO 07/05/2022 15.07 (Pt: 252)
- Disco Kg 1,000 BARBIERATO SARA (CF) PADOVA 16/10/2022 12.17 (Pt: 199)
- Disco Kg 1,500 RAMPAZZO FEDERICO (SM55) MONTEBELLUNA 23/07/2022 36.56 (Pt: 632)
- Disco Kg 1,500 CALORE TOMMASO (AM) PADOVA 16/10/2022 32.80 (Pt: 564)
- Disco Kg 1,500 CASTELLANI FEDERICO (SM50) SALERNO 22/05/2022 30.97 (Pt: 530)
- Disco Kg 1,500 MAZZOCCHIN MATTEO (AM) PADOVA 16/10/2022 24.36 (Pt: 411)
- Disco Kg 1,500 TONINATO TOBIA MARIO (CM) ABANO TERME 30/04/2022 22.40 (Pt: 375)
- Disco Kg 1,500 PUGGINA NICO (CM) ROVIGO 23/04/2022 19.20 (Pt: 317)
- Disco Kg 1,500 PRENZATO SANTIAGO ANDRES (CM) ABANO TERME 30/04/2022 17.20 (Pt: 281)
- Disco Kg 1,500 BERTO MARANGONI KEVIN (CM) ROVIGO 08/05/2022 16.23 (Pt: 264)
- Disco Kg 1,500 FERLIN LEONARDO (CM) ROVIGO 23/04/2022 15.68 (Pt: 254)
- Disco Kg 1,500 GALLANI MATTEO (CM) ROVIGO 08/05/2022 15.70 (Pt: 254)
- Disco Kg 1,500 GALATI LORENZO (CM) ABANO TERME 30/04/2022 13.55 (Pt: 216)
- Disco Kg 2,000 FORGIARINI VALERIO (SM) RIETI 25/06/2022 55.04 (Pt: 969)
- Disco Kg 2,000 MARCHIORI LUCA (PM) CASSINO 22/05/2022 39.95 (Pt: 694)
- Disco Kg 2,000 SIGNORETTO MATTEO (SM) CAORLE 30/04/2022 32.65 (Pt: 561)
- Disco Kg 2,000 CASTAGNA GIACOMO (PM) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 29.50 (Pt: 504)
- Giavellotto Gr 500 DRAGO RITA (AF) VITTORIO VENETO 25/09/2022 30.28 (Pt: 531)
- Giavellotto Gr 500 BARBIERO GAIA (AF) TREVISO 10/04/2022 28.24 (Pt: 494)
- Giavellotto Gr 500 LUISETTO GIULIANA (SF60) MODENA 02/06/2022 21.56 (Pt: 372)
- Giavellotto Gr 600 RANDAZZO MARGHERITA (PF) FIRENZE 11/06/2022 55.55 (Pt: 996)
- Giavellotto Gr 600 MARACCI GIOVANNA (PF) VERONA 23/06/2022 26.28 (Pt: 458)
- Giavellotto Gr 600 BEZZE MICHELE (CM) ROVIGO 07/05/2022 19.43 (Pt: 248)
- Giavellotto Gr 600 TONINATO TOBIA MARIO (CM) PADOVA 04/06/2022 18.84 (Pt: 240)
- Giavellotto Gr 600 CONTIN ALESSANDRO (CM) ROVIGO 07/05/2022 16.86 (Pt: 213)
- Giavellotto Gr 700 MAZZOCCHIN MATTEO (AM) VITTORIO VENETO 24/09/2022 38.77 (Pt: 519)
- Giavellotto Gr 700 CASTELLANI FEDERICO (SM50) SALERNO 22/05/2022 34.75 (Pt: 462)
- Giavellotto Gr 700 CALORE TOMMASO (AM) VERONA 07/05/2022 29.07 (Pt: 383)
- Giavellotto Gr 700 RAMPAZZO FEDERICO (SM55) AGORDO 10/07/2022 28.44 (Pt: 374)
- Giavellotto Gr 800 CALDON FABIO (SM45) PADOVA 01/05/2022 55.75 (Pt: 758)
- Martello Kg 3.000 MBONGO KEREN (AF) VITTORIO VENETO 24/09/2022 58.33 (Pt: 905)
- Martello Kg 3.000 MBONGO KEREN (AF) MILANO 17/06/2022 54.74 (Pt: 847) Q
- Martello Kg 3.000 MBONGO KETSIA (AF) MODENA 09/06/2022 51.54 (Pt: 796)
- Martello Kg 3.000 MBONGO KETSIA (AF) MILANO 17/06/2022 51.09 (Pt: 789) Q
- Martello Kg 3.000 SPINELLO EMMA (AF) VENEZIA 26/03/2022 43.97 (Pt: 675)
- Martello Kg 3.000 SPINELLO EMMA (AF) MILANO 17/06/2022 38.21 (Pt: 582) Q
- Martello Kg 3.000 SCHIAVON BONNIE (CF) PADOVA 09/04/2022 25.19 (Pt: 375)
- Martello Kg 4.000 PRINETTI ANZALAPAYA LUCIA (SF) PADOVA 14/05/2022 65.10 (Pt: 1014)
- Martello Kg 4.000 ZIN GRETA (SF) SAN VITO E CODROIPO 02/06/2022 52.08 (Pt: 805)
- Martello Kg 4.000 MBONGO KEREN (AF) PADOVA 14/05/2022 50.68 (Pt: 782)
- Martello Kg 4.000 BONATO ANNA (PF) FIRENZE 11/06/2022 47.45 (Pt: 730)
- Martello Kg 4.000 MBONGO KETSIA (AF) VITTORIO VENETO 28/05/2022 37.25 (Pt: 567)
- Martello Kg 4.000 CONTIN ALESSANDRO (CM) PADOVA 05/06/2022 22.93 (Pt: 323)
- Martello Kg 4.000 RAVENNA REBECCA (JF) MODENA 01/10/2022 19.48 (Pt: 284)
- Martello Kg 4.000 GALATI LORENZO (CM) ABANO TERME 15/05/2022 16.69 (Pt: 229)
- Martello Kg 5.000 MORESSA GIULIO (AM) CAORLE 22/05/2022 39.06 (Pt: 567)
- Martello Kg 5.000 MAZZOCCHIN MATTEO (AM) VITTORIO VENETO 25/09/2022 24.99 (Pt: 354)
- Martello Kg 6.000 RAMPAZZO FEDERICO (SM55) AGORDO 10/07/2022 25.20 (Pt: 358)
- Martello Kg 6.000 CASTELLANI FEDERICO (SM50) BUSTO ARSIZIO 27/03/2022 24.63 (Pt: 349)
- Martello Kg 7.260 MARCHIORI LUCA (PM) FIRENZE 04/06/2022 59.07 (Pt: 873)
- Peso Kg 3.000 MBONGO KEREN (AF) VITTORIO VENETO 24/09/2022 9.79 (Pt: 573)
- Peso Kg 3.000 MAGNARELLO MARIA (CF) ROVIGO 23/04/2022 5.96 (Pt: 338)
- Peso Kg 3.000 SACCANI GIULIA (CF) ROVIGO 08/05/2022 5.65 (Pt: 319)
- Peso Kg 4.000 BERGAMO TARE' MIRIAM (JF) PADOVA 14/05/2022 11.36 (Pt: 670)
- Peso Kg 4.000 BONATO ANNA (PF) NEW HAVEN 22/01/2022 9.85 (Pt: 577)
- Peso Kg 4.000 BRESSAN RICCARDO (CM) PADOVA 04/06/2022 8.91 (Pt: 464)
- Peso Kg 4.000 MARINELLO CATERINA (JF) PADOVA 14/05/2022 7.74 (Pt: 447)
- Peso Kg 4.000 GALLANI MATTEO (CM) ROVIGO 07/05/2022 7.86 (Pt: 402)
- Peso Kg 4.000 BERTO MARANGONI KEVIN (CM) ROVIGO 23/04/2022 7.72 (Pt: 394)
- Peso Kg 4.000 FERLIN LEONARDO (CM) MONSELICE 02/04/2022 7.00 (Pt: 352)
- Peso Kg 5.000 RODEGHIERO FILIPPO (AM) PADOVA 23/01/2022 11.66 (Pt: 626)
- Peso Kg 5.000 MORESSA GIULIO (AM) VERONA 08/05/2022 8.45 (Pt: 437)
- Peso Kg 6.000 RAMPAZZO FEDERICO (SM55) PADOVA 06/03/2022 12.71 (Pt: 688)
- Peso Kg 6.000 CASTELLANI FEDERICO (SM50) SALERNO 21/05/2022 10.73 (Pt: 571)
- Peso Kg 7.260 RAMPAZZO FEDERICO (SM55) PADOVA 15/05/2022 11.80 (Pt: 634)
- Peso Kg 7.260 FORGIARINI VALERIO (SM) PERUGIA 18/09/2022 11.69 (Pt: 628)
- Peso Kg 7.260 CASTAGNA GIACOMO (PM) BRESCIA 16/07/2022 10.50 (Pt: 558)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 7 - Punti: 210

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- GROSSELLE STEFANO - Punti: 50 *

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- PAESOTTO CHIARA - Punti: 30 *
- PERTILE RUGGERO - Punti: 30 *
- PASTORE GIOVANNI - Punti: 30 *
- NEGRINI PAOLO
- ROGNINI LIDIA

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- PIETROGRANDE ALESSANDRA - Punti: 10 *
- STIRINI GIORGIO - Punti: 10 *
- ARRIGONI CHIARA
- OLIVIERI EMANUELE
- DIANIN MICHELE
- MARTINEZ MAGDELIN
- POZZATO ENRICO
- MARZANATI MASSIMILIANO
- TENAN ANDREA
- COLOMBO CLAUDIA
- TRIDELLO UMBERTO
- METALLA MATIA
- TROVO' MATTIA

Qualifica AllenatoreBenemerito Numero massimo punteggi: illimitati
- ROVERATO RENZO - Punti: 50 *

7 (+2) TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 60 11219

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 4 - Punti: 250

- Marcia 5000m BERTOLONE BEATRICE (AF) MILANO 17/06/2022 24:02.06 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)
- 100 metri TORCHIO RACHELE (AF) MILANO 17/06/2022 12.27 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 30)
- 3000 metri CAFASSO SOFIA (AF) MILANO 18/06/2022 10:14.62 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- 2000 siepi H76 CAFASSO SOFIA (AF) MILANO 17/06/2022 6:59.11 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVI - Punteggi: 2 - Punti: 120

- 400 metri GARIGLIO DAVIDE (AM) MILANO 19/06/2022 49.81 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)
- Staffetta 4 x 400 PAPARO Gabriele AM,D'OTTAVIO Andrea AM,DUNN Samuel leonardo AM,GARIGLIO Dav (AM) MILANO 19/06/2022 3:26.78 (Posizione: 4 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 6 - Punti: 320

- 5000 metri ARNAUDO ANNA (PF) RIETI 25/06/2022 16:06.83 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Salto con l'asta NNACHI GREAT (JF) RIETI 26/06/2022 4.25 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Staffetta 4 x 100 CERA Carlotta PF,TORCHIO Rachele AF,FARINA Arianna PF,NNACHI Great JF (SF) RIETI 25/06/2022 47.37 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- Martello Kg 4.000 FORESTA ELISA (PF) RIETI 25/06/2022 56.93 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Peso Kg 4.000 VERTERAMO SARA (PF) RIETI 26/06/2022 13.91 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 10000 metri ARNAUDO ANNA (PF) BRESCIA 01/05/2022 32:46.05 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 4 - Punti: 305

- EPTATHLON JPS F CARPINELLO BEATRICE (JF) RIETI 08/07/2022 4728 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 100 metri NNACHI GREAT (JF) RIETI 08/07/2022 12.01 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Salto con l'asta NNACHI GREAT (JF) RIETI 10/07/2022 4.02 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Martello Kg 4.000 FAILLACI MARTA (JF) RIETI 08/07/2022 45.44 (Posizione: 2 se-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 4 - Punti: 185

- 3000 metri RAPALLO DAVIDE (JM) RIETI 09/07/2022 8:43.70 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 800 metri ANGIONO GABRIELE (JM) RIETI 09/07/2022 1:48.60 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 800 metri SILIQUINI EDOARDO (JM) RIETI 09/07/2022 1:55.07 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 3000 siepi H91 RAPALLO DAVIDE (JM) RIETI 08/07/2022 9:34.58 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 7 - Punti: 405

- 10000 metri ARNAUDO ANNA (PF) BRESCIA 01/05/2022 32:46.05 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Martello Kg 4.000 FORESTA ELISA (PF) FIRENZE 11/06/2022 55.37 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Peso Kg 4.000 VERTERAMO SARA (PF) FIRENZE 12/06/2022 14.25 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 800 metri ZAMPAGLIONE SILVIA (PF) FIRENZE 12/06/2022 2:13.87 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Staffetta 4 x 100 CHIABERGE Martina PF,MACCIONI Ludovica PF,CERA Carlotta PF,MARITANO Giulia (PF) FIRENZE 11/06/2022 49.35 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Staffetta 4 x 400 CHIABERGE Martina PF,ZAMPAGLIONE Silvia PF,MACCIONI Ludovica PF,MARITANO Gi (PF) FIRENZE 12/06/2022 3:55.95 (Posizione: 1 se-2 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Disco Kg 1,000 VERTERAMO SARA (PF) FIRENZE 11/06/2022 42.35 (Posizione: 2 se-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 3 - Punti: 110

- Disco Kg 2,000 MASIANI SAMUELE (PM) FIRENZE 11/06/2022 44.00 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 800 metri EL KABBOURI OSSAMA (PM) FIRENZE 12/06/2022 1:52.23 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Staffetta 4 x 400 FERRO Emanuele PM,DONVITO Francesco PM,NOCENTI Widly PM,EL KABBOURI Ossama (PM) FIRENZE 12/06/2022 3:20.46 (Posizione: 1 se-1 - Classifica: 5 - Punti: 45)

CDS ALLIEVI/E - Punteggi: 1 - Punti: 30

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 13

CDS ASSOLUTO - Punteggi: 1 - Punti: 150

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 10

CDS U23 - Punteggi: 1 - Punti: 100

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 5

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 50

- 2000 siepi H76 CAFASSO SOFIA (AF) GERUSALEMME 06/07/2022 7:12.42 (Posizione: 1 fi-15 - Classifica: 15 - Punti: 50)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Cross ARNAUDO ANNA (PF) TORINO 11/12/2022 21:15 (Posizione: 1 su-19 - Classifica: 19 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 160

- 10000 metri ARNAUDO ANNA (PF) PACé 28/05/2022 32:09.54 (Posizione: 1 se-7 - Classifica: 0 - Punti: 80)
- 3000 siepi H76 ARNAUDO ANNA (PF) ORANO 01/07/2022 10:22.46 (Posizione: 1 su-10 - Classifica: 10 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- 5000 metri DE CARO DARIO (SM) ORANO 03/07/2022 13:56.63 (Posizione: 1 su-9 - Classifica: 9 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 40

- Marcia 5000m BERTOLONE BEATRICE (AF) BANSKA BYSTRICA 26/07/2022 24:02.70 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 40)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8324

- 60 piani NNACHI GREAT (JF) ANCONA 05/02/2022 7.42 (Pt: 1078) Q *
- 60 piani NNACHI GREAT (JF) ANCONA 05/02/2022 7.52 (Pt: 1045) Q
- 60 piani NNACHI GREAT (JF) BRA 30/01/2022 7.59 (Pt: 1023)
- 60 piani TORCHIO RACHELE (AF) ANCONA 19/02/2022 7.72 (Pt: 982) Q *
- 60 piani TORCHIO RACHELE (AF) PADOVA 06/02/2022 7.75 (Pt: 972)
- 60 piani TORCHIO RACHELE (AF) ANCONA 19/02/2022 7.79 (Pt: 960) Q
- 60 piani MARITANO GIULIA (PF) BRA 30/01/2022 7.93 (Pt: 917)
- 60 piani PANERO DAVIDE (SM) BERGAMO 23/01/2022 7.06 (Pt: 908)
- 60 piani FARINA ARIANNA (PF) BRA 30/01/2022 7.97 (Pt: 905)
- 60 piani CERA CARLOTTA (PF) PADOVA 30/01/2022 8.01 (Pt: 893)
- 60 piani LUISI TERESA (AF) PADOVA 06/02/2022 8.08 (Pt: 872)
- 60 piani GRASSO MATTEO (JM) BRA 29/01/2022 7.23 (Pt: 826)
- 60 piani SCHERA MARGHERITA (AF) BRA 30/01/2022 8.25 (Pt: 823)
- 60 piani PIBIRI TOMMASO (PM) BRA 29/01/2022 7.28 (Pt: 802)
- 60 piani SONORO FEDERICO (JM) BRA 29/01/2022 7.34 (Pt: 774)
- 60 piani FAILLACI PAOLO (JM) BRA 29/01/2022 7.35 (Pt: 769)
- 60 piani LUDERIN RICCARDO (CM) BRA 26/02/2022 7.37 (Pt: 760)
- 60 piani CALLEGARI LINDA (CF) BRA 27/02/2022 8.49 (Pt: 755)
- 60 piani AMBROGGIO FLAVIANO (SM) GORDOLA 09/02/2022 7.46 (Pt: 720)
- 60 piani FORNARIS PAOLO (JM) BRA 29/01/2022 7.46 (Pt: 720)
- 60 piani SARDI SIMON (CM) BRA 26/02/2022 7.51 (Pt: 698)
- 60 piani QUATRINI LARA (CF) BRA 27/02/2022 8.71 (Pt: 696)
- 60 piani D'OTTAVIO ANDREA (AM) GORDOLA 09/02/2022 7.52 (Pt: 693)
- 60 piani SCIFO ROBERTO (SM) GORDOLA 09/02/2022 7.59 (Pt: 663)
- 60 piani ROSSETTI ALICE MARLENE (AF) BRA 30/01/2022 8.89 (Pt: 650)
- 60 piani PIBIRI PAOLO (AM) BRA 29/01/2022 7.63 (Pt: 646)
- 60 piani ANGELLA ALBERTO (JM) BRA 29/01/2022 7.66 (Pt: 633)
- 60 piani RIZZIERI MASSIMILIANO (SM50) ANCONA 12/02/2022 7.69 (Pt: 621)
- 60 piani MERCURI EDOARDO (SM) BERGAMO 29/01/2022 7.71 (Pt: 613)
- 60 piani BELLINZAS ANDREA (PM) BRA 29/01/2022 7.75 (Pt: 596)
- 60 piani BOSCOLO MATTEO (AM) BRA 29/01/2022 7.82 (Pt: 568)
- 60 piani VALABREGA EDOARDO (CM) BRA 26/02/2022 7.93 (Pt: 526)
- 60 piani CASALEGNO GIULIO (CM) BRA 26/02/2022 7.95 (Pt: 518)
- 60 piani GRIFFO GABRIELE (AM) BRA 29/01/2022 8.16 (Pt: 442)
- 60 piani BERGAGLIO ENRICO (CM) BRA 26/02/2022 8.66 (Pt: 285)
- 60 Hs H 106 PITTILINI DAVIDE (SM) UDINE 12/02/2022 8.53 (Pt: 880)
- 60 Hs H 106 MERCURI EDOARDO (SM) BERGAMO 30/01/2022 9.94 (Pt: 519)
- 60 Hs H 91-9.14 PROBO ELIA (AM) BRA 29/01/2022 9.95 (Pt: 516)
- 60 Hs H 84-8.50 BRIGNOLO VALERIA (PF) BRA 30/01/2022 9.25 (Pt: 893)
- 60 Hs H 84-8.50 CARPINELLO BEATRICE (JF) PADOVA 12/03/2022 9.28 (Pt: 887) Q
- 60 Hs H 84-8.50 CORONA ELENA (SF) BRA 30/01/2022 9.43 (Pt: 858)
- 60 Hs H 84-8.50 CARPINELLO BEATRICE (JF) BRA 30/01/2022 9.49 (Pt: 846)
- PENTATHLON I JPS F CARPINELLO BEATRICE (JF) PADOVA 13/03/2022 3308 (Pt: 789) Q
- 100 metri NNACHI GREAT (JF) RIETI 08/07/2022 11.74 (-0,6) (Pt: 1044) Q
- 100 metri NNACHI GREAT (JF) TORINO 14/05/2022 11.90 (+0,2) (Pt: 1011)
- 100 metri NNACHI GREAT (JF) RIETI 08/07/2022 12.01 (-1,6) (Pt: 990) Q
- 100 metri PANERO DAVIDE (SM) SESTRIERE 31/07/2022 10.70 (+1,5) (Pt: 977)
- 100 metri NNACHI GREAT (JF) RIETI 08/07/2022 12.17 (-3,6) (Pt: 958) Q
- 100 metri TORCHIO RACHELE (AF) MILANO 17/06/2022 12.24 (-0,5) (Pt: 944) Q
- 100 metri TORCHIO RACHELE (AF) MILANO 17/06/2022 12.27 (+1,2) (Pt: 939) Q
- 100 metri TORCHIO RACHELE (AF) TORINO 14/05/2022 12.33 (+0,2) (Pt: 927)
- 100 metri CERA CARLOTTA (PF) TORINO 14/05/2022 12.34 (+0,2) (Pt: 925)
- 100 metri LUISI TERESA (AF) GIAVENO 28/05/2022 12.42 (+1,0) (Pt: 910)
- 100 metri FARINA ARIANNA (PF) TORINO 25/04/2022 12.59 (+0,2) (Pt: 878)
- 100 metri DON MICOL (SF) CUNEO 12/06/2022 12.61 (+0,7) (Pt: 874)
- 100 metri LUISI TERESA (AF) MILANO 17/06/2022 12.66 (-0,7) (Pt: 865) Q
- 100 metri GRASSO MATTEO (JM) BIELLA 11/06/2022 11.09 (-0,1) (Pt: 860)
- 100 metri PIBIRI PAOLO (AM) TORINO 12/05/2022 11.09 (+0,2) (Pt: 860)
- 100 metri GILLONE CHIARA (JF) GIAVENO 28/05/2022 12.77 (+1,0) (Pt: 845)
- 100 metri PIBIRI TOMMASO (PM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 11.16 (-0,1) (Pt: 840)
- 100 metri MANNONE LORENA (SF) TORINO 25/04/2022 12.87 (+0,9) (Pt: 826)
- 100 metri BRIGNOLO VALERIA (PF) GIAVENO 28/05/2022 12.95 (+1,0) (Pt: 812)
- 100 metri PIBIRI PAOLO (AM) MILANO 17/06/2022 11.27 (-1,0) (Pt: 808) Q
- 100 metri FERRO EMANUELE (PM) SESTRIERE 31/07/2022 11.28 (-0,4) (Pt: 805)
- 100 metri FAILLACI PAOLO (JM) SESTRIERE 31/07/2022 11.41 (-2,0) (Pt: 769)
- 100 metri SONORO FEDERICO (JM) FOSSANO 07/07/2022 11.43 (+1,5) (Pt: 764)
- 100 metri GARIGLIO DAVIDE (AM) SANREMO 29/07/2022 11.45 (+1,2) (Pt: 758)
- 100 metri ANDREOTTI SAMUELE (AM) FOSSANO 07/07/2022 11.46 (+0,8) (Pt: 755)
- 100 metri D'OTTAVIO ANDREA (AM) CUNEO 10/09/2022 11.48 (-0,7) (Pt: 750)
- 100 metri ROSSETTI ALICE MARLENE (AF) VOLPIANO 07/05/2022 13.32 (+1,5) (Pt: 747)
- 100 metri AMIDEI MARTINA (SF) BEINASCO 17/09/2022 13.33 (-2,7) (Pt: 745)
- 100 metri AMBROGGIO FLAVIANO (SM) BRA 08/05/2022 11.51 (+0,4) (Pt: 742)
- 100 metri SANSEVERINO ELISABETTA (AF) VOLPIANO 07/05/2022 13.35 (+1,2) (Pt: 742)
- 100 metri D'ERCOLE YURI (SM) FOSSANO 07/07/2022 11.52 (+1,2) (Pt: 739)
- 100 metri SONORO GABRIELE (JM) BRA 08/05/2022 11.56 (+0,4) (Pt: 728)
- 100 metri FOLINO VITTORIO (JM) DONNAS 15/10/2022 11.63 (+0,9) (Pt: 710)
- 100 metri DIANA VITTORIA (PF) TORINO 25/04/2022 13.57 (-0,3) (Pt: 704)
- 100 metri ZAGARIA GIORGIA (AF) TORINO 25/04/2022 13.60 (-0,3) (Pt: 699)
- 100 metri LUTZENBERGER PATRICK (SM) SANREMO 29/07/2022 11.69 (+1,8) (Pt: 694)
- 100 metri BADOGLIO ILARIA (PF) GIAVENO 28/05/2022 13.68 (-0,6) (Pt: 686)
- 100 metri SCIFO ROBERTO (SM) TORINO 14/05/2022 11.83 (+0,1) (Pt: 658)
- 100 metri BELLINZAS ANDREA (PM) BRA 08/05/2022 11.84 (+0,4) (Pt: 655)
- 100 metri INO ALESSANDRO (AM) TORINO 25/04/2022 11.85 (+1,6) (Pt: 653)
- 100 metri ANGELLA ALBERTO (JM) TORINO 14/05/2022 11.86 (+0,1) (Pt: 650)
- 100 metri MATACCHIONE ANDREA (JM) TORINO 14/05/2022 11.89 (+0,2) (Pt: 643)
- 100 metri LOGGIA SAMUELE (PM) BRA 08/05/2022 11.92 (+0,2) (Pt: 635)
- 100 metri LAINO STEFANO (SM) DONNAS 04/09/2022 11.94 (+1,9) (Pt: 630)
- 100 metri RISTA VALENTINA (JF) TORINO 14/05/2022 14.07 (0,0) (Pt: 623)
- 100 metri RIZZIERI MASSIMILIANO (SM50) BEINASCO 07/05/2022 11.98 (+0,4) (Pt: 620)
- 100 metri MORTELLARO BIANCA (AF) TORINO 25/04/2022 14.15 (-0,9) (Pt: 611)
- 100 metri PAIOLA SOFIA (JF) TORINO 25/04/2022 14.22 (+0,9) (Pt: 600)
- 100 metri MAGNABOSCO ANDREA (AM) TORINO 25/04/2022 12.07 (+0,9) (Pt: 598)
- 100 metri CIVALE PIETRO (PM) MARIANO COMENSE 29/05/2022 12.15 (-0,7) (Pt: 579)
- 100 metri ROMOLI LORENZO (SM) BOISSANO 19/07/2022 12.16 (+1,2) (Pt: 576)
- 100 metri DELTON ALESSANDRO (AM) TORINO 25/04/2022 12.17 (+0,3) (Pt: 574)
- 100 metri RAMASSO EMILIANO (SM) TORINO 14/05/2022 12.20 (0,0) (Pt: 567)
- 100 metri ALLIONE ANDREA (JM) GIAVENO 28/05/2022 12.22 (-2,7) (Pt: 562)
- 100 metri MERCURIO LUCA (SM) BOISSANO 19/07/2022 12.23 (-0,1) (Pt: 560)
- 100 metri QUAGLINO FEDERICO (AM) VOLPIANO 07/05/2022 12.32 (+1,3) (Pt: 539)
- 100 metri NAVONE ALESSANDRO (JM) MONDOVI' 02/06/2022 12.33 (+0,3) (Pt: 537)
- 100 metri BOSCOLO MATTEO (AM) CUNEO 10/09/2022 12.37 (+0,9) (Pt: 527)
- 100 metri GIRAUDO MAURIZIO (AM) TORINO 14/05/2022 12.37 (0,0) (Pt: 527)
- 100 metri CHIAVUZZO STEFANO (PM) MONDOVI' 02/06/2022 12.39 (-0,4) (Pt: 523)
- 100 metri POLO MATTEO (AM) MONDOVI' 04/06/2022 12.43 (-0,6) (Pt: 514)
- 100 metri PIZZUTI DE SARAKA ENRICO (SM) TORINO 25/04/2022 12.44 (+0,3) (Pt: 512)
- 100 metri GOLIA STEFANO VINCENZO (SM) TORINO 25/04/2022 12.48 (+1,2) (Pt: 503)
- 100 metri AMINU CHUKWUAMAKA OSEGBOWA (AF) ALESSANDRIA 21/05/2022 14.92 (-1,7) (Pt: 497)
- 100 metri RIZZIERI ELENORA (JF) TORINO 14/05/2022 14.96 (+1,4) (Pt: 491)
- 100 metri MAZZONE FRANCESCO (SM50) BEINASCO 17/09/2022 12.57 (+1,2) (Pt: 483)
- 100 metri SCATTAGLIA ALESSANDRO (AM) TORINO 25/04/2022 12.59 (+1,6) (Pt: 479)
- 100 metri ZANATTA EDOARDO (AM) TORINO 25/04/2022 12.61 (+1,5) (Pt: 474)
- 100 metri GRIFFO GABRIELE (AM) TORINO 14/05/2022 12.73 (+0,1) (Pt: 449)
- 100 metri IMPONTI ROBERTO (AM) TORINO 25/04/2022 12.74 (+1,5) (Pt: 446)
- 100 metri NAVONE GIORGIO (AM) MONDOVI' 02/06/2022 12.75 (-1,2) (Pt: 444)
- 100 metri MICHAHELLES MARGHERITA (PF) TORINO 14/05/2022 15.36 (+1,3) (Pt: 437)
- 100 metri ANTETOMASO SALVATORE (AM) TORINO 25/04/2022 12.93 (+1,6) (Pt: 407)
- 100 metri CATALANO CLAUDIO VITO (AM) TORINO 25/04/2022 13.35 (+1,2) (Pt: 328)
- 100 metri APICELLA NICOLA (SM55) BEINASCO 07/05/2022 13.38 (+1,1) (Pt: 322)
- 200 metri TORCHIO RACHELE (AF) TORINO 15/05/2022 25.25 (+0,6) (Pt: 919)
- 200 metri MARITANO GIULIA (PF) TORINO 15/05/2022 25.25 (+0,8) (Pt: 919)
- 200 metri CERA CARLOTTA (PF) TORINO 15/05/2022 25.29 (+0,6) (Pt: 915)
- 200 metri FARINA ARIANNA (PF) TORINO 15/05/2022 25.54 (+0,8) (Pt: 893)
- 200 metri FERRO EMANUELE (PM) TORINO 15/05/2022 22.38 (+1,3) (Pt: 874)
- 200 metri GRASSO MATTEO (JM) GRAVELLONA TOCE 18/06/2022 22.41 (-0,1) (Pt: 870)
- 200 metri TORCHIO RACHELE (AF) MILANO 18/06/2022 25.82 (-0,8) (Pt: 868) Q
- 200 metri D'OTTAVIO ANDREA (AM) MONDOVI' 05/06/2022 22.54 (-0,8) (Pt: 853)
- 200 metri DON MICOL (SF) ROVELLASCA 20/07/2022 26.13 (+0,3) (Pt: 841)
- 200 metri LUISI TERESA (AF) MONDOVI' 05/06/2022 26.14 (+1,2) (Pt: 840)
- 200 metri FAILLACI PAOLO (JM) TORINO 15/05/2022 22.70 (+1,3) (Pt: 832)
- 200 metri LUDERIN RICCARDO (CM) ALBA 08/10/2022 23.10 (+0,4) (Pt: 781)
- 200 metri MANNONE LORENA (SF) MONACO 27/04/2022 26.88 (+0,4) (Pt: 777)
- 200 metri ANDREOTTI SAMUELE (AM) FOSSANO 07/07/2022 23.17 (+0,9) (Pt: 772)
- 200 metri CORONA ELENA (SF) DONNAS 04/09/2022 26.97 (+1,6) (Pt: 769)
- 200 metri GARIGLIO DAVIDE (AM) BOISSANO 19/07/2022 23.26 (+0,2) (Pt: 761)
- 200 metri PIBIRI PAOLO (AM) VOLPIANO 08/05/2022 23.31 (0,0) (Pt: 754)
- 200 metri CARPINELLO BEATRICE (JF) DONNAS 30/04/2022 27.43 (+1,2) (Pt: 732)
- 200 metri SONORO FEDERICO (JM) FOSSANO 07/07/2022 23.53 (+0,5) (Pt: 727)
- 200 metri CARPINELLO BEATRICE (JF) RIETI 08/07/2022 27.59 (-2,6) (Pt: 719) Q
- 200 metri ROSSETTI ALICE MARLENE (AF) FOSSANO 07/07/2022 27.71 (+1,3) (Pt: 709)
- 200 metri AMBROGGIO FLAVIANO (SM) TORINO 15/05/2022 23.70 (+0,4) (Pt: 707)
- 200 metri ROSSI MARGHERITA (PF) TORINO 15/05/2022 27.86 (0,0) (Pt: 697)
- 200 metri SANSEVERINO ELISABETTA (AF) TORINO 15/05/2022 27.90 (+0,7) (Pt: 694)
- 200 metri MIGNANI SOTERO ALESSIA (CF) ALBA 08/10/2022 27.90 (+0,3) (Pt: 694)
- 200 metri SONORO GABRIELE (JM) GRAVELLONA TOCE 18/06/2022 23.82 (-0,1) (Pt: 693)
- 200 metri VALERIO ALICE (AF) TORINO 15/05/2022 27.95 (0,0) (Pt: 690)
- 200 metri D'ERCOLE YURI (SM) FOSSANO 07/07/2022 23.84 (+0,9) (Pt: 690)
- 200 metri CIVALE PIETRO (PM) FOSSANO 07/07/2022 23.85 (+0,9) (Pt: 689)
- 200 metri INO ALESSANDRO (AM) TORINO 15/05/2022 23.94 (+1,7) (Pt: 678)
- 200 metri MATACCHIONE ANDREA (JM) TORINO 15/05/2022 23.98 (+1,2) (Pt: 674)
- 200 metri ANGELLA ALBERTO (JM) TORINO 15/05/2022 24.07 (+1,5) (Pt: 663)
- 200 metri VALABREGA EDOARDO (CM) ALBA 08/10/2022 24.16 (+1,0) (Pt: 653)
- 200 metri DIANA VITTORIA (PF) TORINO 15/05/2022 28.45 (+0,2) (Pt: 651)
- 200 metri BELLINZAS ANDREA (PM) TORINO 15/05/2022 24.23 (+1,0) (Pt: 645)
- 200 metri MORTELLARO BIANCA (AF) TORINO 15/05/2022 28.65 (-0,9) (Pt: 636)
- 200 metri PAPARO GABRIELE (AM) CUNEO 10/09/2022 24.34 (-2,7) (Pt: 632)
- 200 metri LOGGIA SAMUELE (PM) TORINO 15/05/2022 24.41 (+1,0) (Pt: 624)
- 200 metri FOLINO VITTORIO (JM) ALBA 08/10/2022 24.44 (-0,5) (Pt: 621)
- 200 metri GIRAUDO MAURIZIO (AM) TORINO 15/05/2022 24.46 (+1,3) (Pt: 619)
- 200 metri NAVONE ALESSANDRO (JM) CUNEO 10/09/2022 24.59 (-2,7) (Pt: 604)
- 200 metri LAINO STEFANO (SM) FOSSANO 07/07/2022 24.61 (+1,0) (Pt: 602)
- 200 metri CUTELLO ALESSANDRO (SM) ALBA 01/07/2022 24.64 (-1,3) (Pt: 599)
- 200 metri CHIAVUZZO STEFANO (PM) DONNAS 03/07/2022 24.75 (+1,4) (Pt: 587)
- 200 metri DONVITO FRANCESCO (PM) ALBA 08/10/2022 24.76 (-1,0) (Pt: 585)
- 200 metri CASALEGNO GIULIO (CM) ALBA 08/10/2022 24.82 (+0,4) (Pt: 579)
- 200 metri CHERVATIN CECILIA (AF) TORINO 15/05/2022 29.67 (-0,9) (Pt: 561)
- 200 metri RIZZIERI MASSIMILIANO (SM50) ANCONA 13/02/2022 25.48 (0,0) (Pt: 557)
- 200 metri POLO MATTEO (AM) DONNAS 03/07/2022 25.03 (+1,4) (Pt: 556)
- 200 metri ROMOLI LORENZO (SM) BOISSANO 19/07/2022 25.28 (+1,3) (Pt: 530)
- 200 metri MERCURIO LUCA (SM) BOISSANO 19/07/2022 25.29 (+1,3) (Pt: 529)
- 200 metri COMBA IRENE (AF) DONNAS 03/07/2022 30.43 (+1,0) (Pt: 509)
- 200 metri SIMONATO GRETA (CF) ALBA 08/10/2022 31.54 (+0,6) (Pt: 436)
- 200 metri CANAVESE CARLO (JM) CUNEO 10/09/2022 27.09 (-1,1) (Pt: 359)
- 200 metri AMINU CHUKWUAMAKA OSEGBOWA (AF) ALBA 08/10/2022 32.92 (-0,5) (Pt: 354)
- 200 metri APICELLA NICOLA (SM55) BOISSANO 19/07/2022 28.03 (0,0) (Pt: 283)
- 400 metri MARITANO GIULIA (PF) TORINO 14/05/2022 55.52 (Pt: 994) *
- 400 metri DON MICOL (SF) MONDOVI' 02/06/2022 57.13 (Pt: 936)
- 400 metri GARIGLIO DAVIDE (AM) ANCONA 20/02/2022 49.87 (Pt: 926) Q
- 400 metri FERRO EMANUELE (PM) GIAVENO 28/05/2022 49.38 (Pt: 895)
- 400 metri CORONA ELENA (SF) GIAVENO 28/05/2022 58.40 (Pt: 891)
- 400 metri GARIGLIO DAVIDE (AM) TORINO 25/04/2022 49.50 (Pt: 888)
- 400 metri GARIGLIO DAVIDE (AM) MILANO 19/06/2022 49.81 (Pt: 869) Q
- 400 metri FAILLACI PAOLO (JM) GIAVENO 28/05/2022 49.82 (Pt: 869)
- 400 metri MACCIONI LUDOVICA (PF) TORINO 25/04/2022 59.30 (Pt: 861)
- 400 metri GARIGLIO DAVIDE (AM) ANCONA 19/02/2022 50.98 (Pt: 860) Q
- 400 metri D'OTTAVIO ANDREA (AM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 50.01 (Pt: 858)
- 400 metri GARIGLIO DAVIDE (AM) MILANO 18/06/2022 50.04 (Pt: 856) Q
- 400 metri TORCHIO RACHELE (AF) MILANO 30/04/2022 59.60 (Pt: 850)
- 400 metri FAILLACI PAOLO (JM) RIETI 09/07/2022 50.16 (Pt: 849) Q
- 400 metri NOCENTI WIDLY (PM) BORGOMANERO 02/06/2022 50.19 (Pt: 847)
- 400 metri ZAMPAGLIONE SILVIA (PF) GIAVENO 28/05/2022 1:00.25 (Pt: 829)
- 400 metri D'OTTAVIO ANDREA (AM) MILANO 18/06/2022 51.03 (Pt: 798) Q
- 400 metri CHIABERGE MARTINA (PF) GIAVENO 28/05/2022 1:01.79 (Pt: 778)
- 400 metri BRERO UMBERTO (PM) FOSSANO 07/07/2022 51.44 (Pt: 775)
- 400 metri VALERIO ALICE (AF) CUNEO 12/06/2022 1:02.54 (Pt: 754)
- 400 metri DONVITO FRANCESCO (PM) CHIVASSO 19/06/2022 52.24 (Pt: 731)
- 400 metri ANGIONO ANDREA (JM) BIELLA 11/06/2022 52.27 (Pt: 729)
- 400 metri FALZOI GIACOMO MARCO (PM) TORINO 25/04/2022 52.45 (Pt: 719)
- 400 metri PAPARO GABRIELE (AM) MONDOVI' 02/06/2022 52.50 (Pt: 716)
- 400 metri NETTI FRANCESCO (PM) MOLFETTA 30/06/2022 52.74 (Pt: 704)
- 400 metri MORTELLARO BIANCA (AF) MONDOVI' 04/06/2022 1:04.36 (Pt: 697)
- 400 metri CIVALE PIETRO (PM) FOSSANO 07/07/2022 52.90 (Pt: 695)
- 400 metri DUNN SAMUEL LEONARDO (AM) GIAVENO 28/05/2022 53.06 (Pt: 687)
- 400 metri AMBROGGIO FLAVIANO (SM) GIAVENO 28/05/2022 53.08 (Pt: 685)
- 400 metri CHERVATIN CECILIA (AF) TORINO 14/05/2022 1:06.14 (Pt: 644)
- 400 metri COMBA IRENE (AF) GIAVENO 28/05/2022 1:06.95 (Pt: 620)
- 400 metri PIZZUTI DE SARAKA ENRICO (SM) TORINO 25/04/2022 54.41 (Pt: 617)
- 400 metri INO ALESSANDRO (AM) TORINO 25/04/2022 54.40 (Pt: 617)
- 400 metri CONTE CORRADO (AM) ALESSANDRIA 21/05/2022 54.43 (Pt: 616)
- 400 metri NAVONE ALESSANDRO (JM) CUNEO 12/06/2022 54.71 (Pt: 602)
- 400 metri SCIFO ROBERTO (SM) CUNEO 12/06/2022 54.84 (Pt: 595)
- 400 metri MATACCHIONE ANDREA (JM) TORINO 25/04/2022 55.07 (Pt: 584)
- 400 metri BELLINZAS ANDREA (PM) BIELLA 11/06/2022 55.07 (Pt: 584)
- 400 metri GIRAUDO MAURIZIO (AM) CUNEO 12/06/2022 55.18 (Pt: 579)
- 400 metri MACCARRONE FABIO (PM) TORINO 14/05/2022 55.76 (Pt: 551)
- 400 metri ANGELLA ALBERTO (JM) TORINO 25/04/2022 56.23 (Pt: 529)
- 400 metri ARLEO EDINA (AF) GIAVENO 28/05/2022 1:10.57 (Pt: 520)
- 400 metri ANDREOTTI SAMUELE (AM) TORINO 25/04/2022 56.76 (Pt: 505)
- 400 metri CARDONA STELLA (AF) TORINO 25/04/2022 1:11.75 (Pt: 490)
- 400 metri VISCOMI GIUSEPPE ANDREA (JM) TORINO 14/05/2022 57.25 (Pt: 482)
- 400 metri FABRETTI ALESSANDRO (AM) GIAVENO 28/05/2022 57.58 (Pt: 468)
- 400 metri MAGNABOSCO ANDREA (AM) TORINO 25/04/2022 58.21 (Pt: 441)
- 400 metri BALLARINI PIETRO K (AM) ALESSANDRIA 21/05/2022 58.82 (Pt: 415)
- 400 metri TARUCHI FEDERICO (AM) TORINO 14/05/2022 59.16 (Pt: 401)
- 400 metri SPEZIALE ALBERTO (JM) TORINO 25/04/2022 1:01.07 (Pt: 328)
- 400 metri CIANCIO GABRIELE (AM) GIAVENO 28/05/2022 1:02.42 (Pt: 280)
- 100 Hs H 84-8.50 CARPINELLO BEATRICE (JF) FIRENZE 04/06/2022 14.90 (-0,5) (Pt: 907)
- 100 Hs H 84-8.50 CARPINELLO BEATRICE (JF) RIETI 08/07/2022 15.00 (-1,5) (Pt: 895) Q
- 100 Hs H 84-8.50 CORONA ELENA (SF) CASSINO 21/05/2022 15.62 (-2,1) (Pt: 823)
- 100 Hs H 84-8.50 BRIGNOLO VALERIA (PF) TORINO 25/04/2022 15.85 (-1,1) (Pt: 796)
- 110 Hs H 106 PITTILINI DAVIDE (SM) GINEVRA 21/05/2022 14.84 (0,0) (Pt: 920)
- 110 Hs H 106 FALZOI GIACOMO MARCO (PM) TORINO 25/04/2022 15.78 (+0,3) (Pt: 769)
- 110 Hs H 91 PROBO ELIA (AM) VOLPIANO 07/05/2022 16.02 (+1,9) (Pt: 732)
- 110 Hs H 91 PAPARO GABRIELE (AM) CLUSONE 24/09/2022 19.09 (-0,4) (Pt: 344)
- 400 Hs H 91 FALZOI GIACOMO MARCO (PM) TORINO 15/05/2022 57.24 (Pt: 799)
- 400 Hs H 84 DUNN SAMUEL LEONARDO (AM) CLUSONE 25/09/2022 57.27 (Pt: 797)
- 400 Hs H 84 DUNN SAMUEL LEONARDO (AM) MILANO 17/06/2022 57.47 (Pt: 789) Q
- 400 Hs H 76 CORONA ELENA (SF) MONDOVI' 02/06/2022 1:03.11 (Pt: 933)
- 400 Hs H 76 MACCIONI LUDOVICA (PF) CHIVASSO 19/06/2022 1:04.68 (Pt: 889)
- 400 Hs H 76 CHIABERGE MARTINA (PF) MONDOVI' 02/06/2022 1:07.76 (Pt: 807)
- 400 Hs H 76 CARPINELLO BEATRICE (JF) MODENA 02/10/2022 1:08.08 (Pt: 799)
- 800 metri ANGIONO GABRIELE (JM) CELLE LIGURE 14/06/2022 1:48.57 (Pt: 1067)
- 800 metri ANGIONO GABRIELE (JM) RIETI 09/07/2022 1:48.60 (Pt: 1066) Q *
- 800 metri EL KABBOURI OSSAMA (PM) ANCONA 27/02/2022 1:50.95 (Pt: 1053) *
- 800 metri EL KABBOURI OSSAMA (PM) ANCONA 06/02/2022 1:51.29 (Pt: 1043)
- 800 metri ANGIONO GABRIELE (JM) ANCONA 06/02/2022 1:52.40 (Pt: 1011) Q
- 800 metri SILIQUINI EDOARDO (JM) GIAVENO 28/05/2022 1:51.96 (Pt: 971)
- 800 metri ANGIONO GABRIELE (JM) RIETI 08/07/2022 1:52.65 (Pt: 952) Q
- 800 metri NOCENTI WIDLY (PM) TORINO 15/05/2022 1:52.86 (Pt: 946)
- 800 metri SILIQUINI EDOARDO (JM) RIETI 08/07/2022 1:52.99 (Pt: 942) Q
- 800 metri ZAMPAGLIONE SILVIA (PF) FIRENZE 11/06/2022 2:13.02 (Pt: 941)
- 800 metri BRERO UMBERTO (PM) PADOVA 23/01/2022 1:55.62 (Pt: 923)
- 800 metri BRERO UMBERTO (PM) ANCONA 06/02/2022 1:55.97 (Pt: 913)
- 800 metri SILIQUINI EDOARDO (JM) RIETI 09/07/2022 1:55.07 (Pt: 886) Q
- 800 metri GUELFO ALESSIO NICOLO' (JM) SAVONA 08/09/2022 1:59.84 (Pt: 765)
- 800 metri RAPALLO DAVIDE (JM) GIAVENO 28/05/2022 2:00.11 (Pt: 758)
- 800 metri NETTI FRANCESCO (PM) TORINO 25/04/2022 2:00.28 (Pt: 754)
- 800 metri TAGLIENTE MARCO (PM) BEINASCO 18/09/2022 2:00.35 (Pt: 752)
- 800 metri DONVITO FRANCESCO (PM) BRA 08/05/2022 2:00.92 (Pt: 738)
- 800 metri TAGLIENTE FABIO (PM) ALBA 09/09/2022 2:02.17 (Pt: 708)
- 800 metri TAGLIENTE ELENA (AF) GIAVENO 28/05/2022 2:29.52 (Pt: 694)
- 800 metri CARPINELLO BEATRICE (JF) RIETI 09/07/2022 2:29.79 (Pt: 690) Q
- 800 metri CARPINELLO BEATRICE (JF) FIRENZE 05/06/2022 2:33.60 (Pt: 639)
- 800 metri CARPINELLO BEATRICE (JF) PADOVA 12/03/2022 2:38.46 (Pt: 637) Q
- 800 metri BATTAGLIO LUCA (SM50) BEINASCO 18/09/2022 2:05.91 (Pt: 622)
- 800 metri COMBA IRENE (AF) TORINO 25/04/2022 2:42.28 (Pt: 529)
- 800 metri DANESE FABIO (AM) GIAVENO 28/05/2022 2:10.81 (Pt: 518)
- 800 metri CARDONA STELLA (AF) SANREMO 29/07/2022 2:44.18 (Pt: 506)
- 800 metri GALLIANO ILARIA (JF) ALBA 01/07/2022 2:47.61 (Pt: 467)
- 800 metri SHAABAN MOHAMED (PM) TORINO 25/04/2022 2:14.19 (Pt: 452)
- 800 metri FABRETTI ALESSANDRO (AM) TORINO 25/04/2022 2:14.34 (Pt: 449)
- 800 metri CIVALE PIETRO (PM) ROVELLASCA 20/07/2022 2:14.56 (Pt: 445)
- 800 metri POZZATO EDOARDO (JM) GIAVENO 28/05/2022 2:15.20 (Pt: 433)
- 800 metri AGATI GABRIELE (SM55) GIAVENO 28/05/2022 2:22.55 (Pt: 308)
- 800 metri GROPPI CARLO (AM) MONDOVI' 05/06/2022 2:26.76 (Pt: 245)
- 1500 metri DE CARO DARIO (SM) AZUSA 15/04/2022 3:42.58 (Pt: 1072)
- 1500 metri ARNAUDO ANNA (PF) MILANO 23/04/2022 4:28.09 (Pt: 990)
- 1500 metri ZAMPAGLIONE SILVIA (PF) FOSSANO 07/07/2022 4:35.14 (Pt: 940)
- 1500 metri SILIQUINI EDOARDO (JM) TORINO 14/05/2022 3:56.88 (Pt: 892)
- 1500 metri CAFASSO SOFIA (AF) TORINO 14/05/2022 4:42.14 (Pt: 890)
- 1500 metri RAPALLO DAVIDE (JM) PADOVA 29/01/2022 4:01.66 (Pt: 875)
- 1500 metri BRERO UMBERTO (PM) PADOVA 09/01/2022 4:02.09 (Pt: 869)
- 1500 metri EL KABBOURI OSSAMA (PM) SARONNO 17/09/2022 3:58.87 (Pt: 868)
- 1500 metri BREUSA FRANCESCO (SM) TORINO 14/05/2022 3:59.03 (Pt: 866)
- 1500 metri CAFASSO SOFIA (AF) ANCONA 20/02/2022 4:49.34 (Pt: 857) Q
- 1500 metri FARASIN LORENZO (JM) CUNEO 10/09/2022 4:01.23 (Pt: 840)
- 1500 metri SILIQUINI EDOARDO (JM) ANCONA 05/02/2022 4:07.31 (Pt: 807) Q
- 1500 metri RAPALLO DAVIDE (JM) ANCONA 05/02/2022 4:08.09 (Pt: 798) Q
- 1500 metri TAGLIENTE MARCO (PM) CUNEO 10/09/2022 4:06.61 (Pt: 778)
- 1500 metri GUELFO ALESSIO NICOLO' (JM) VOGHERA 15/10/2022 4:10.46 (Pt: 735)
- 1500 metri TAGLIENTE ELENA (AF) TORINO 14/05/2022 5:08.99 (Pt: 715)
- 1500 metri NETTI FRANCESCO (PM) CHIVASSO 19/06/2022 4:17.23 (Pt: 663)
- 1500 metri TAGLIENTE FABIO (PM) ALESSANDRIA 21/05/2022 4:20.30 (Pt: 632)
- 1500 metri BATTAGLIO LUCA (SM50) FOSSANO 07/07/2022 4:28.93 (Pt: 547)
- 1500 metri CIAVARELLA LUIGI (JM) FOSSANO 07/07/2022 4:30.28 (Pt: 535)
- 1500 metri DANESE FABIO (AM) TORINO 14/05/2022 4:30.78 (Pt: 530)
- 1500 metri ATTAMANTE VINCENZO (SM) FOSSANO 07/07/2022 4:32.72 (Pt: 512)
- 1500 metri CARDONA STELLA (AF) CHIVASSO 19/06/2022 5:46.90 (Pt: 499)
- 1500 metri GALLIANO ILARIA (JF) CHIVASSO 19/06/2022 5:47.34 (Pt: 497)
- 1500 metri GATTO FILIPPO MARIA (AM) VOLPIANO 07/05/2022 4:40.01 (Pt: 448)
- 1500 metri MICCOLI ENRICO (PM) TORINO 14/05/2022 4:54.43 (Pt: 333)
- 1500 metri AGATI GABRIELE (SM55) BEINASCO 17/09/2022 5:19.65 (Pt: 173)
- 3000 metri DE CARO DARIO (SM) BOSTON 12/02/2022 7:47.46 (Pt: 1154) *
- 3000 metri CAFASSO SOFIA (AF) TORINO 25/04/2022 10:09.10 (Pt: 886)
- 3000 metri GIOVANNINI VIRGINIA (PF) TORINO 25/04/2022 10:11.36 (Pt: 879)
- 3000 metri CAFASSO SOFIA (AF) MILANO 18/06/2022 10:14.62 (Pt: 870) Q
- 3000 metri ZAMPAGLIONE SILVIA (PF) ALBA 01/07/2022 10:15.99 (Pt: 865)
- 3000 metri ROSSI FILIPPO (SM) MONDOVI' 02/06/2022 8:35.16 (Pt: 859)
- 3000 metri RAPALLO DAVIDE (JM) RIETI 09/07/2022 8:43.70 (Pt: 815) Q
- 3000 metri CAFASSO ALESSANDRO (PM) TORINO 25/04/2022 8:46.40 (Pt: 801)
- 3000 metri RAPALLO DAVIDE (JM) TORINO 25/04/2022 8:47.57 (Pt: 795)
- 3000 metri FARASIN LORENZO (JM) TORINO 25/04/2022 8:49.94 (Pt: 783)
- 3000 metri SCAGLIA DAVIDE (SM) MONDOVI' 02/06/2022 9:04.11 (Pt: 713)
- 3000 metri FARASIN LORENZO (JM) RIETI 09/07/2022 9:05.51 (Pt: 706) Q
- 3000 metri TAGLIENTE MARCO (PM) TORINO 25/04/2022 9:07.59 (Pt: 696)
- 3000 metri SANTELLI EMANUELE (SM) PADOVA 30/01/2022 9:31.46 (Pt: 600)
- 3000 metri CIAVARELLA LUIGI (JM) BRA 08/05/2022 9:47.60 (Pt: 519)
- 3000 metri DURBANO ALESSIO (JM) TORINO 25/04/2022 9:53.18 (Pt: 496)
- 3000 metri DANESE FABIO (AM) CLUSONE 25/09/2022 10:01.62 (Pt: 463)
- 3000 metri CARABELLI FEDERICO (AM) TORINO 25/04/2022 10:05.90 (Pt: 446)
- 3000 metri ATTAMANTE VINCENZO (SM) TORINO 25/04/2022 10:10.14 (Pt: 430)
- 3000 metri POZZATO EDOARDO (JM) BRA 08/05/2022 10:23.35 (Pt: 382)
- 3000 metri GATTO FILIPPO MARIA (AM) TORINO 25/04/2022 10:35.58 (Pt: 340)
- 3000 metri MICCOLI ENRICO (PM) TORINO 25/04/2022 10:52.31 (Pt: 287)
- 5000 metri DE CARO DARIO (SM) FRESNO 30/04/2022 13:45.56 (Pt: 1048)
- 5000 metri ARNAUDO ANNA (PF) CARQUEFOU 11/06/2022 16:04.24 (Pt: 1042)
- 5000 metri BREUSA FRANCESCO (SM) SARONNO 18/09/2022 14:26.01 (Pt: 915)
- 5000 metri BARALE GLORIA (SF35) ALBA 09/09/2022 17:37.74 (Pt: 877)
- 5000 metri ROSSI FILIPPO (SM) TORINO 15/05/2022 14:48.51 (Pt: 844)
- 5000 metri SCAGLIA DAVIDE (SM) ALBA 09/09/2022 15:05.04 (Pt: 795)
- 5000 metri POLIKARPENKO KIRIL (JM) TORINO 15/05/2022 15:20.47 (Pt: 749)
- 5000 metri CAFASSO ALESSANDRO (PM) ALBA 09/09/2022 15:22.62 (Pt: 743)
- 5000 metri TAGLIENTE MARCO (PM) ALBA 09/09/2022 15:35.58 (Pt: 706)
- 5000 metri FARASIN LORENZO (JM) TORINO 15/05/2022 15:46.35 (Pt: 676)
- 5000 metri GIOVANNINI VIRGINIA (PF) TORINO 15/05/2022 21:25.49 (Pt: 536)
- 5000 metri CIAVARELLA LUIGI (JM) ALBA 01/07/2022 16:56.31 (Pt: 498)
- 5000 metri ATTAMANTE VINCENZO (SM) ALBA 01/07/2022 17:42.86 (Pt: 395)
- Marcia 5000m BERTOLONE BEATRICE (AF) ALBA 09/09/2022 23:59.45 (Pt: 938)
- Marcia 5000m BRAY ELISABETTA (SF) CASSINO 21/05/2022 24:01.64 (Pt: 936)
- Marcia 5000m BERTOLONE BEATRICE (AF) MILANO 17/06/2022 24:02.06 (Pt: 935) Q
- Marcia 5000m VERTERAMO CHIARA (SF) CASSINO 21/05/2022 24:40.23 (Pt: 894)
- Marcia 5000m GIOVANNINI SOFIA (JF) TORINO 14/05/2022 27:10.15 (Pt: 739)
- Marcia 5000m SCALISE MARCELLO (CM) BRESSANONE 29/05/2022 24:26.27 (Pt: 729)
- Marcia 5000m VITRANO ALESSIA (AF) ALBA 09/09/2022 27:42.43 (Pt: 708)
- Marcia 5000m RAZZANO MARTA (AF) VOLPIANO 07/05/2022 29:16.06 (Pt: 621)
- Marcia 5000m VALLEGRA VALENTINA (PF) TORINO 14/05/2022 29:41.29 (Pt: 599)
- Marcia 5000m FARINA KEVIN (CM) ALESSANDRIA 10/04/2022 27:33.62 (Pt: 533)
- Marcia 10000m VERTERAMO CHIARA (SF) ALESSANDRIA 10/04/2022 50:36.16 (Pt: 900)
- Marcia 10000m GIULIANI GIORGIO (PM) TORINO 14/05/2022 49:53.46 (Pt: 747)
- Marcia 10000m GIOVANNINI SOFIA (JF) ALESSANDRIA 10/04/2022 55:50.09 (Pt: 742)
- Marcia 10000m GIOVANNINI SOFIA (JF) RIETI 08/07/2022 56:51.97 (Pt: 712) Q
- Marcia strada km 10 BERTOLONE BEATRICE (AF) GROTTAMMARE 16/10/2022 50:23 (Pt: 907)
- Marcia strada km 10 BRAY ELISABETTA (SF) FIRENZE 05/06/2022 51:28 (Pt: 873)
- Marcia strada km 10 VERTERAMO CHIARA (SF) FIRENZE 05/06/2022 52:37 (Pt: 838)
- Marcia strada km 10 VITRANO ALESSIA (AF) GROTTAMMARE 16/10/2022 57:40 (Pt: 690)
- Marcia strada km 10 GIOVANNINI SOFIA (JF) FIRENZE 05/06/2022 58:08 (Pt: 677)
- 2000 siepi H76 CAFASSO SOFIA (AF) MILANO 17/06/2022 6:59.11 (Pt: 955) Q *
- 2000 siepi H76 CAFASSO SOFIA (AF) VOLPIANO 07/05/2022 7:02.10 (Pt: 943)
- 2000 siepi H76 TAGLIENTE ELENA (AF) MONDOVI' 04/06/2022 7:41.25 (Pt: 789)
- 2000 siepi H76 TAGLIENTE ELENA (AF) MILANO 17/06/2022 7:49.35 (Pt: 758) Q
- 2000 siepi H76 LAVAGNO RACHELE (AF) VOLPIANO 07/05/2022 7:51.39 (Pt: 751)
- 3000 siepi H91 RAPALLO DAVIDE (JM) RIETI 08/07/2022 9:34.58 (Pt: 856) Q
- 3000 siepi H91 RAPALLO DAVIDE (JM) SARONNO 17/09/2022 9:36.47 (Pt: 849)
- 3000 siepi H91 TAGLIENTE MARCO (PM) TORINO 14/05/2022 10:12.43 (Pt: 716)
- 3000 siepi H91 SHAABAN MOHAMED (PM) TORINO 14/05/2022 10:43.46 (Pt: 611)
- 3000 siepi H76 ARNAUDO ANNA (PF) ORANO 01/07/2022 10:22.46 (Pt: 1042) *
- 3000 siepi H76 CAFASSO SOFIA (AF) FIRENZE 05/06/2022 11:06.22 (Pt: 941)
- 2000 siepi H84 GATTO FILIPPO MARIA (AM) CLUSONE 24/09/2022 7:51.91 (Pt: 361)
- Salto in alto CARPINELLO BEATRICE (JF) FIRENZE 04/06/2022 1.71 (Pt: 932)
- Salto in alto CARPINELLO BEATRICE (JF) RIETI 08/07/2022 1.68 (Pt: 903) Q
- Salto in alto CARPINELLO BEATRICE (JF) PADOVA 12/03/2022 1.62 (Pt: 845) Q
- Salto in alto CASTELLANI LAURA (PF) TORINO 14/05/2022 1.55 (Pt: 778)
- Salto in alto LUTZENBERGER PATRICK (SM) CUNEO 12/06/2022 1.80 (Pt: 737)
- Salto in alto RAPALLO SARA (CF) TORINO 10/09/2022 1.50 (Pt: 731)
- Salto in alto NOE' SOFIA ALESSIA (AF) MONDOVI' 04/06/2022 1.47 (Pt: 702)
- Salto in alto TARANTINI MARCO (JM) ROVELLASCA 20/07/2022 1.74 (Pt: 686)
- Salto in alto MERCURI EDOARDO (SM) BERGAMO 29/01/2022 1.66 (Pt: 617)
- Salto in alto BOSCOLO MATTEO (AM) TORINO 15/05/2022 1.65 (Pt: 609)
- Salto in alto COSTAMAGNA DAVIDE (AM) TORINO 12/05/2022 1.63 (Pt: 592)
- Salto in alto ZANONI ANDREA (JM) TORINO 15/05/2022 1.60 (Pt: 566)
- Salto in alto BERTONE SIMONE (SM45) ANCONA 13/02/2022 1.57 (Pt: 541)
- Salto in alto POGGIOLI GIORGIO (SM60) BEINASCO 07/05/2022 1.40 (Pt: 398)
- Salto in alto CASALEGNO GIULIO (CM) ALESSANDRIA 29/05/2022 1.35 (Pt: 356)
- Salto in alto GAD ZIAD AYMAN ABDELAZIZ (CM) ALESSANDRIA 29/05/2022 1.35 (Pt: 356)
- Salto con l'asta NNACHI GREAT (JF) TORINO 11/09/2022 4.30 (Pt: 1052)
- Salto con l'asta NNACHI GREAT (JF) RIETI 10/07/2022 4.02 (Pt: 966) Q
- Salto con l'asta NNACHI GREAT (JF) ANCONA 06/02/2022 4.00 (Pt: 960) Q
- Salto con l'asta SCHERA MARGHERITA (AF) CANEGRATE 23/01/2022 3.53 (Pt: 816)
- Salto con l'asta DROETTO LORIS (SM) TORINO 25/04/2022 4.20 (Pt: 780)
- Salto con l'asta FORNARIS LAURA (JF) ANCONA 06/02/2022 3.40 (Pt: 777) Q
- Salto con l'asta FORNARIS LAURA (JF) CANEGRATE 09/01/2022 3.32 (Pt: 753)
- Salto con l'asta FORNARIS LAURA (JF) RIETI 10/07/2022 3.05 (Pt: 672) Q
- Salto con l'asta ANGIONO ANDREA (JM) TORINO 11/09/2022 3.70 (Pt: 648)
- Salto con l'asta SCHERA MARGHERITA (AF) MILANO 19/06/2022 2.95 (Pt: 642) Q
- Salto con l'asta BURZIO GABRIELE (PM) TORINO 25/04/2022 3.60 (Pt: 622)
- Salto con l'asta SAVIOTTI GIULIA (CF) CANEGRATE 09/06/2022 2.86 (Pt: 615)
- Salto con l'asta NISSEN MIA (CF) TORINO 11/09/2022 2.80 (Pt: 597)
- Salto con l'asta GRIFFO GABRIELE (AM) CLUSONE 24/09/2022 3.35 (Pt: 556)
- Salto con l'asta GAD ZIAD AYMAN ABDELAZIZ (CM) CANEGRATE 09/06/2022 2.11 (Pt: 239)
- Salto in lungo NNACHI GREAT (JF) MODENA 02/10/2022 5.91 (+0,7) (Pt: 979)
- Salto in lungo BRUOGNOLO MATTEO (SM) MONDOVI' 02/06/2022 7.15 (-0,1) (Pt: 954)
- Salto in lungo ZANOVELLO MIRIAM (SF) ALBUQUERQUE 22/01/2022 5.73 (0,0) (Pt: 940)
- Salto in lungo ZOCCHEDDU SARA (SF) CUNEO 12/06/2022 5.55 (+0,6) (Pt: 901)
- Salto in lungo LUTZENBERGER PATRICK (SM) PADOVA 05/02/2022 6.84 (0,0) (Pt: 888)
- Salto in lungo DON MICOL (SF) CUNEO 12/06/2022 5.36 (+0,7) (Pt: 860)
- Salto in lungo CARPINELLO BEATRICE (JF) FIRENZE 05/06/2022 5.10 (-0,1) (Pt: 805)
- Salto in lungo GUARINO ANDREA (SM) SESTRIERE 31/07/2022 6.45 (-3,4) (Pt: 805)
- Salto in lungo SCHERA MARGHERITA (AF) CLUSONE 25/09/2022 5.03 (+0,1) (Pt: 790)
- Salto in lungo CARPINELLO BEATRICE (JF) RIETI 09/07/2022 5.03 (+1,3) (Pt: 790) Q
- Salto in lungo SCIFO ROBERTO (SM) CUNEO 12/06/2022 6.33 (+0,4) (Pt: 780)
- Salto in lungo CARPINELLO BEATRICE (JF) PADOVA 12/03/2022 4.91 (0,0) (Pt: 764) Q
- Salto in lungo AMIDEI MARTINA (SF) BEINASCO 17/09/2022 4.74 (-2,0) (Pt: 728)
- Salto in lungo REBAGLIATI ILARIA (JF) ALBA 01/07/2022 4.63 (+0,3) (Pt: 705)
- Salto in lungo TARANTINI MARCO (JM) ALESSANDRIA 22/05/2022 5.96 (+2,0) (Pt: 702)
- Salto in lungo RIZZIERI MASSIMILIANO (SM50) BEINASCO 08/05/2022 5.93 (+1,7) (Pt: 696)
- Salto in lungo ZANONI ANDREA (JM) BOISSANO 09/04/2022 5.93 (0,0) (Pt: 696)
- Salto in lungo MERCURI EDOARDO (SM) SANREMO 29/07/2022 5.89 (+1,7) (Pt: 687)
- Salto in lungo QUAGLINO FEDERICO (AM) CUNEO 12/06/2022 5.87 (+0,6) (Pt: 683)
- Salto in lungo CONTE CORRADO (AM) CUNEO 12/06/2022 5.84 (-1,6) (Pt: 677)
- Salto in lungo FOLINO VITTORIO (JM) DONNAS 15/10/2022 5.82 (+1,5) (Pt: 672)
- Salto in lungo GOLIA STEFANO VINCENZO (SM) TORINO 15/05/2022 5.81 (+1,4) (Pt: 670)
- Salto in lungo GARELLA NIVES (CF) ALESSANDRIA 29/05/2022 4.35 (-1,2) (Pt: 646)
- Salto in lungo TARANTINI MARCO (JM) TORINO 15/05/2022 5.60 (+0,5) (Pt: 627)
- Salto in lungo RAMASSO EMILIANO (SM) BEINASCO 01/05/2022 5.56 (+1,2) (Pt: 618)
- Salto in lungo NAVONE GIORGIO (AM) CUNEO 12/06/2022 5.29 (0,0) (Pt: 562)
- Salto in lungo SARDI SIMON (CM) ALESSANDRIA 28/05/2022 5.17 (-2,1) (Pt: 537)
- Salto in lungo BRUNO GABRIELE (CM) ALBA 24/09/2022 5.17 (-0,5) (Pt: 537)
- Salto in lungo POLO MATTEO (AM) TORINO 15/05/2022 4.82 (+0,7) (Pt: 465)
- Salto in lungo BERTONE SIMONE (SM45) BEINASCO 17/09/2022 4.71 (-0,4) (Pt: 443)
- Salto in lungo POGGIOLI GIORGIO (SM60) BEINASCO 17/09/2022 4.38 (-0,9) (Pt: 375)
- Salto in lungo BALDI FRANCESCO (CM) BEINASCO 01/05/2022 4.18 (+0,1) (Pt: 335)
- Salto in lungo GRUPPI EUGENIO FAUSTO (SM70) BOISSANO 09/04/2022 3.34 (+0,4) (Pt: 165)
- Salto triplo ZANOVELLO MIRIAM (SF) LUBBOCK 29/01/2022 12.71 (0,0) (Pt: 986)
- Salto triplo LUTZENBERGER PATRICK (SM) DONNAS 03/07/2022 14.65 (+1,6) (Pt: 917)
- Salto triplo ZOCCHEDDU SARA (SF) OLGIATE OLONA 25/06/2022 11.68 (+1,5) (Pt: 882)
- Salto triplo CUTELLO ALESSANDRO (SM) TORINO 14/05/2022 13.30 (-0,6) (Pt: 776)
- Salto triplo REBAGLIATI ILARIA (JF) TORINO 25/04/2022 10.49 (+1,0) (Pt: 763)
- Salto triplo TARANTINI MARCO (JM) TORINO 14/05/2022 13.04 (-0,1) (Pt: 750)
- Salto triplo RAPALLO SARA (CF) ALESSANDRIA 28/05/2022 9.36 (-0,8) (Pt: 652)
- Salto triplo BALDI FEDERICO (JM) TORINO 14/05/2022 11.93 (-1,2) (Pt: 636)
- Salto triplo BERTONE SIMONE (SM45) ANCONA 13/02/2022 11.65 (0,0) (Pt: 607)
- Salto triplo QUAGLINO FEDERICO (AM) CLUSONE 24/09/2022 11.27 (-1,4) (Pt: 569)
- Salto triplo NOE' SOFIA ALESSIA (AF) CLUSONE 24/09/2022 7.95 (-0,1) (Pt: 514)
- Salto triplo POGGIOLI GIORGIO (SM60) GROSSETO 11/06/2022 10.58 (+1,0) (Pt: 499)
- Disco Kg 1,000 VERTERAMO SARA (PF) TORINO 15/05/2022 42.95 (Pt: 758)
- Disco Kg 1,000 ZANETTI ILARIA (JF) NOVARA 30/04/2022 38.45 (Pt: 676)
- Disco Kg 1,000 ARTURI VALERIA (AF) TORINO 25/04/2022 35.70 (Pt: 626)
- Disco Kg 1,000 ZANETTI ILARIA (JF) RIETI 10/07/2022 33.55 (Pt: 587) Q
- Disco Kg 1,000 GRAMAGLIA VALENTINA (JF) NOVARA 30/01/2022 32.46 (Pt: 567)
- Disco Kg 1,000 CARPINELLO BEATRICE (JF) TORINO 25/04/2022 31.06 (Pt: 542)
- Disco Kg 1,000 ARTURI VALERIA (AF) MILANO 19/06/2022 30.67 (Pt: 534) Q
- Disco Kg 1,000 BOSIA MATILDE (JF) NOVARA 30/01/2022 29.42 (Pt: 512)
- Disco Kg 1,000 TOMMASIELLO CLARISSA (AF) VOLPIANO 08/05/2022 25.83 (Pt: 447)
- Disco Kg 1,000 MERLO CHIARA (JF) TORINO 25/04/2022 24.95 (Pt: 431)
- Disco Kg 1,000 PEIRETTI AGATA (AF) MONDOVI' 05/06/2022 22.71 (Pt: 390)
- Disco Kg 1,000 PELIZZARI GIULIA (JF) TORINO 25/04/2022 21.52 (Pt: 368)
- Disco Kg 1,000 PETRIS SOFIA (AF) NOVARA 30/01/2022 20.86 (Pt: 356)
- Disco Kg 1,000 VIOTTI SARA (AF) MONDOVI' 05/06/2022 19.97 (Pt: 340)
- Disco Kg 1,500 PEANO EMANUELE (AM) CLUSONE 24/09/2022 33.13 (Pt: 570)
- Disco Kg 1,500 ALTIERI LUCA (CM) PINEROLO 19/05/2022 32.41 (Pt: 556)
- Disco Kg 1,500 CAPORALE FABIO (AM) BOISSANO 09/04/2022 25.41 (Pt: 430)
- Disco Kg 1,500 LACH MARCO (CM) ALESSANDRIA 28/05/2022 23.79 (Pt: 400)
- Disco Kg 1,500 COSTAMAGNA DAVIDE (AM) BOISSANO 09/04/2022 18.25 (Pt: 300)
- Disco Kg 1,500 CANTELLA FABRIZIO (AM) MONDOVI' 04/06/2022 17.68 (Pt: 290)
- Disco Kg 1,750 COSTAMAGNA DAVIDE (AM) NOVARA 13/02/2022 24.69 (Pt: 417)
- Disco Kg 1,750 CAPORALE FABIO (AM) NOVARA 13/02/2022 16.83 (Pt: 275)
- Disco Kg 2,000 MASIANI SAMUELE (PM) NOVARA 30/04/2022 47.45 (Pt: 830)
- Disco Kg 2,000 PAUTASSO MATTEO (PM) FIRENZE 11/06/2022 41.02 (Pt: 713)
- Disco Kg 2,000 CAPORALE MATTEO (PM) NOVARA 13/02/2022 28.43 (Pt: 484)
- Disco Kg 2,000 LUCIONI MICHAEL (PM) NOVARA 13/02/2022 23.57 (Pt: 396)
- Giavellotto Gr 500 PETRIS SOFIA (AF) VERBANIA 25/04/2022 23.39 (Pt: 405)
- Giavellotto Gr 500 ARTURI VALERIA (AF) PINEROLO 19/05/2022 19.06 (Pt: 326)
- Giavellotto Gr 500 ROSSETTI ALICE MARLENE (AF) PINEROLO 19/05/2022 17.13 (Pt: 291)
- Giavellotto Gr 500 TOMMASIELLO CLARISSA (AF) PINEROLO 19/05/2022 12.94 (Pt: 215)
- Giavellotto Gr 500 COMBA IRENE (AF) PINEROLO 19/05/2022 12.45 (Pt: 206)
- Giavellotto Gr 500 PEIRETTI AGATA (AF) PINEROLO 19/05/2022 11.78 (Pt: 194)
- Giavellotto Gr 600 CARPINELLO BEATRICE (JF) RIETI 09/07/2022 32.58 (Pt: 573) Q
- Giavellotto Gr 600 MARCHETTI ILARIA (SF) BRESCIA 18/09/2022 30.49 (Pt: 535)
- Giavellotto Gr 600 CARPINELLO BEATRICE (JF) DONNAS 01/05/2022 30.46 (Pt: 534)
- Giavellotto Gr 600 GRAMAGLIA VALENTINA (JF) ALESSANDRIA 22/05/2022 30.34 (Pt: 532)
- Giavellotto Gr 600 ZANETTI ILARIA (JF) MONDOVI' 01/09/2022 22.45 (Pt: 388)
- Giavellotto Gr 600 PETRIS SOFIA (AF) NOVARA 30/01/2022 22.08 (Pt: 381)
- Giavellotto Gr 600 BOSIA MATILDE (JF) ALESSANDRIA 12/03/2022 18.82 (Pt: 322)
- Giavellotto Gr 600 MERLO CHIARA (JF) NOVARA 30/01/2022 17.00 (Pt: 289)
- Giavellotto Gr 600 LACH MARCO (CM) ALESSANDRIA 28/05/2022 22.10 (Pt: 286)
- Giavellotto Gr 700 COSTAMAGNA DAVIDE (AM) ALESSANDRIA 12/03/2022 33.76 (Pt: 449)
- Giavellotto Gr 700 POLO MATTEO (AM) PINEROLO 19/05/2022 21.17 (Pt: 273)
- Giavellotto Gr 800 CAPORALE MATTEO (PM) TORINO 14/05/2022 48.13 (Pt: 650)
- Giavellotto Gr 800 SIVIERO MATTEO (PM) NOVARA 13/02/2022 43.90 (Pt: 591)
- Giavellotto Gr 800 COSTAMAGNA DAVIDE (AM) NOVARA 13/02/2022 34.07 (Pt: 453)
- Giavellotto Gr 800 LUCIONI MICHAEL (PM) NOVARA 13/02/2022 30.60 (Pt: 404)
- Giavellotto Gr 800 BERTONE SIMONE (SM45) BEINASCO 07/05/2022 26.57 (Pt: 348)
- Martello Kg 3.000 PEIRETTI AGATA (AF) BOISSANO 28/06/2022 38.13 (Pt: 581)
- Martello Kg 3.000 TOMMASIELLO CLARISSA (AF) MONDOVI' 04/06/2022 37.35 (Pt: 569)
- Martello Kg 3.000 BECCARIA FRANCESCA (AF) TORINO 25/04/2022 27.53 (Pt: 412)
- Martello Kg 3.000 VIOTTI SARA (AF) BOISSANO 28/06/2022 21.63 (Pt: 319)
- Martello Kg 3.000 MUZZETTO MATILDE (CF) ALESSANDRIA 28/05/2022 20.49 (Pt: 300)
- Martello Kg 4.000 FORESTA ELISA (PF) CASSINO 21/05/2022 59.77 (Pt: 928)
- Martello Kg 4.000 SCHENA FRANCESCA (PF) NOVARA 30/01/2022 50.23 (Pt: 775)
- Martello Kg 4.000 FAILLACI MARTA (JF) TORINO 14/05/2022 47.68 (Pt: 734)
- Martello Kg 4.000 FAILLACI MARTA (JF) RIETI 08/07/2022 45.44 (Pt: 698) Q
- Martello Kg 4.000 AMERIO GIORGIA (JF) SANTHIA' 04/06/2022 38.63 (Pt: 589)
- Martello Kg 4.000 AMERIO GIORGIA (JF) RIETI 08/07/2022 35.90 (Pt: 546) Q
- Martello Kg 4.000 BOSIA MATILDE (JF) NOVARA 13/02/2022 33.94 (Pt: 514)
- Martello Kg 4.000 PEIRETTI AGATA (AF) TORINO 14/05/2022 31.01 (Pt: 468)
- Martello Kg 4.000 TOMMASIELLO CLARISSA (AF) NOVARA 13/02/2022 29.54 (Pt: 444)
- Martello Kg 4.000 BERGAGLIO ENRICO (CM) VOLPIANO 18/09/2022 29.36 (Pt: 420)
- Martello Kg 4.000 PELIZZARI GIULIA (JF) TORINO 25/04/2022 25.00 (Pt: 372)
- Martello Kg 5.000 COSTAMAGNA DAVIDE (AM) BOISSANO 09/04/2022 25.30 (Pt: 359)
- Martello Kg 5.000 CANTELLA FABRIZIO (AM) VOLPIANO 08/05/2022 21.04 (Pt: 295)
- Martello Kg 7.260 MASIANI SAMUELE (PM) NOVARA 30/04/2022 53.96 (Pt: 794)
- Peso Kg 3.000 ARTURI VALERIA (AF) MONDOVI' 04/06/2022 10.28 (Pt: 603)
- Peso Kg 3.000 TOMMASIELLO CLARISSA (AF) TORINO 25/04/2022 8.88 (Pt: 517)
- Peso Kg 3.000 RAPALLO SARA (CF) CHIVASSO 02/04/2022 8.15 (Pt: 472)
- Peso Kg 3.000 PETRIS SOFIA (AF) BOISSANO 09/04/2022 7.85 (Pt: 454)
- Peso Kg 3.000 MUZZETTO MATILDE (CF) ALESSANDRIA 28/05/2022 5.79 (Pt: 327)
- Peso Kg 3.000 SCHERA MARGHERITA (AF) TORINO 25/04/2022 5.78 (Pt: 327)
- Peso Kg 4.000 VERTERAMO SARA (PF) SASSARI 18/06/2022 14.38 (Pt: 857)
- Peso Kg 4.000 VERTERAMO SARA (PF) ANCONA 05/02/2022 14.08 (Pt: 838)
- Peso Kg 4.000 ZANETTI ILARIA (JF) ANCONA 06/02/2022 11.59 (Pt: 684) Q
- Peso Kg 4.000 CARPINELLO BEATRICE (JF) ALBA 01/07/2022 11.39 (Pt: 672)
- Peso Kg 4.000 ZANETTI ILARIA (JF) NOVARA 13/02/2022 11.22 (Pt: 661)
- Peso Kg 4.000 CARPINELLO BEATRICE (JF) RIETI 08/07/2022 11.12 (Pt: 655) Q
- Peso Kg 4.000 CARPINELLO BEATRICE (JF) PADOVA 12/03/2022 10.63 (Pt: 625) Q
- Peso Kg 4.000 BERGAGLIO ENRICO (CM) VOLPIANO 18/09/2022 11.37 (Pt: 609)
- Peso Kg 4.000 ZANETTI ILARIA (JF) RIETI 09/07/2022 9.93 (Pt: 582) Q
- Peso Kg 4.000 ALTIERI LUCA (CM) PINEROLO 19/05/2022 9.83 (Pt: 518)
- Peso Kg 4.000 GRAMAGLIA VALENTINA (JF) ALESSANDRIA 12/03/2022 8.72 (Pt: 507)
- Peso Kg 4.000 FAILLACI MARTA (JF) BOISSANO 09/04/2022 8.50 (Pt: 494)
- Peso Kg 4.000 NNACHI GREAT (JF) TORINO 25/04/2022 7.26 (Pt: 417)
- Peso Kg 4.000 ARTURI VALERIA (AF) NOVARA 30/01/2022 7.10 (Pt: 408)
- Peso Kg 4.000 BOSIA MATILDE (JF) ALESSANDRIA 12/03/2022 6.85 (Pt: 392)
- Peso Kg 4.000 MERLO CHIARA (JF) SANTHIA' 15/01/2022 6.56 (Pt: 374)
- Peso Kg 4.000 BALDI FRANCESCO (CM) ALBA 24/09/2022 5.85 (Pt: 285)
- Peso Kg 5.000 PEANO EMANUELE (AM) FOSSANO 07/07/2022 12.50 (Pt: 676)
- Peso Kg 5.000 RUZZA LORENZO (AM) MONDOVI' 05/06/2022 8.73 (Pt: 454)
- Peso Kg 5.000 CAPORALE FABIO (AM) BOISSANO 09/04/2022 8.12 (Pt: 418)
- Peso Kg 5.000 CANTELLA FABRIZIO (AM) VOLPIANO 08/05/2022 5.46 (Pt: 262)
- Peso Kg 6.000 FOLINO VITTORIO (JM) DONNAS 15/10/2022 8.95 (Pt: 466)
- Peso Kg 7.260 PAUTASSO MATTEO (PM) SANTHIA' 04/06/2022 14.76 (Pt: 809)
- Peso Kg 7.260 PAUTASSO MATTEO (PM) ANCONA 05/02/2022 14.21 (Pt: 777)
- Peso Kg 7.260 MASIANI SAMUELE (PM) MONDOVI' 01/09/2022 12.09 (Pt: 651)
- Peso Kg 7.260 CAPORALE MATTEO (PM) ALESSANDRIA 12/03/2022 8.05 (Pt: 414)
- Peso Kg 7.260 BERTONE SIMONE (SM45) BEINASCO 08/05/2022 8.04 (Pt: 413)
- Peso Kg 7.260 MERCURI EDOARDO (SM) BERGAMO 29/01/2022 6.95 (Pt: 349)
- EPTATHLON JPS F CARPINELLO BEATRICE (JF) RIETI 08/07/2022 4728 (Pt: 828) Q
- EPTATHLON JPS F CARPINELLO BEATRICE (JF) DONNAS 01/05/2022 4645 (Pt: 812)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 13 - Punti: 510

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- D'ELICIO RICCARDO - Punti: 50 *
- CAVALLO FABRIZIO - Punti: 50 *
- SPINA SEBASTIANO - Punti: 50 *
- BACCHETTA GERMANO - Punti: 50 *
- DETRAGIACCHE MARIELLA - Punti: 50 *
- CREPALDI GIANNI - Punti: 50 *
- VERTERAMO BRUNO - Punti: 50 *

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- SAVARINO DANIELE - Punti: 30 *
- BOTTA ANTONELLA - Punti: 30 *
- LOVERA SILVIA - Punti: 30 *
- RAPALLO COSIMO
- RUFFINENGO LUCA (necessaria anzianità minima 2 anni)
- SORGETTI GIANLUCA
- BARBERO FRANCO (necessaria anzianità minima 2 anni)

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- TONTODONATI FEDERICO - Punti: 10 *
- IANNARELLI MARCO - Punti: 10 *
- CAMPOLATTARO ALBERTO
- POLATO DOMENICO
- CIAVARELLA NICOLA
- CIANTIA SALVATORE
- PICCAROLO GIOVANNI
- CERUTTI GIOVANNA FRANCESCA
- ORECCHIA CRISTINA
- GEMELLO LUCIANO
- MARTINO ELENA
- LORENZO FRANCESCO

Qualifica AllenatoreBenemerito Numero massimo punteggi: illimitati
- MUSSO VALERIA - Punti: 50 *

8 (-1) PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 52 11114

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 2 - Punti: 180

- Salto triplo VESO BAOFA MIFRI (AF) MILANO 19/06/2022 12.68 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)
- Salto in lungo VESO BAOFA MIFRI (AF) MILANO 18/06/2022 5.96 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 6 - Punti: 420

- 1500 metri VISSA SINTAYEHU (SF) RIETI 26/06/2022 4:14.78 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- Salto triplo VESO BAOFA MIFRI (AF) RIETI 25/06/2022 12.50 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- Giavellotto Gr 600 BOTTER FEDERICA (PF) RIETI 25/06/2022 51.07 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- 3000 siepi H76 BRUNO ILARIA (PF) RIETI 26/06/2022 10:19.66 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- 200 metri BELLINAZZI GIORGIA (PF) RIETI 26/06/2022 23.69 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- 100 Hs H 84-8.50 CARMASSI GIADA (SF) RIETI 25/06/2022 13.25 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 1 - Punti: 20

- 800 metri RICCOBON ENRICO (SM) RIETI 26/06/2022 1:49.14 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 2 - Punti: 55

- Salto in alto CARNIEL DIANA (JF) RIETI 09/07/2022 1.60 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Salto con l'asta AGOSTINIS SARA (JF) RIETI 10/07/2022 3.67 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 3 - Punti: 195

- 1500 metri CAIANI CESARE (JM) RIETI 10/07/2022 3:56.54 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Peso Kg 6.000 SORDI GIOVANNI MARIA (JM) RIETI 09/07/2022 15.33 (Posizione: 2 se-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 3000 siepi H91 CAIANI CESARE (JM) RIETI 08/07/2022 9:20.47 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 8 - Punti: 475

- Salto in lungo COSTELLA ANNA (PF) FIRENZE 12/06/2022 5.84 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Salto triplo GROAZ CATERINA (PF) FIRENZE 11/06/2022 12.63 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Giavellotto Gr 600 BOTTER FEDERICA (PF) FIRENZE 11/06/2022 55.57 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Giavellotto Gr 600 NICODEMO ASIA (PF) FIRENZE 11/06/2022 44.23 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- EPTATHLON JPS F BIASON EMMA (PF) FIRENZE 11/06/2022 4444 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 3000 siepi H76 BRUNO ILARIA (PF) FIRENZE 12/06/2022 10:33.56 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 100 metri BELLINAZZI GIORGIA (PF) FIRENZE 11/06/2022 11.62 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 200 metri BELLINAZZI GIORGIA (PF) FIRENZE 12/06/2022 23.59 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 3 - Punti: 240

- 1500 metri COSTA MASRESHA (PM) FIRENZE 12/06/2022 3:47.80 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Salto in alto DAL ZILIO SIMONE (PM) FIRENZE 11/06/2022 2.04 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Giavellotto Gr 800 FINA MICHELE (PM) FIRENZE 12/06/2022 63.52 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)

CDS ALLIEVI/E - Punteggi: 1 - Punti: 30

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 13

CDS ASSOLUTO - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 6

CDS U23 - Punteggi: 1 - Punti: 100

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 5

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI ASSOLUTI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 150

- 1500 metri VISSA SINTAYEHU (SF) EUGENE 15/07/2022 4:07.33 (Posizione: 2 ba-12 - Classifica: 0 - Punti: 150)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 70

- 3000 siepi H91 CAIANI CESARE (JM) CALI 06/08/2022 9:14.73 (Posizione: 1 fi-15 - Classifica: 15 - Punti: 70)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- 100 metri BELLINAZZI GIORGIA (PF) ORANO 30/06/2022 11.71 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 5 - Punti: 300

- Giavellotto Gr 600 BOTTER FEDERICA (PF) LEIRIA 12/03/2022 47.22 (Posizione: 1 su-9 - Classifica: 9 - Punti: 60)
- Giavellotto Gr 600 BOTTER FEDERICA (PF) PESCARA 10/09/2022 52.74 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 60)
- 3000 siepi H76 BRUNO ILARIA (PF) PESCARA 10/09/2022 10:40.34 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 100 metri BELLINAZZI GIORGIA (PF) PESCARA 11/09/2022 11.81 (Posizione: 1 se-1 - Classifica: 0 - Punti: 60)
- 200 metri BELLINAZZI GIORGIA (PF) PESCARA 10/09/2022 23.93 (Posizione: 1 se-2 - Classifica: 0 - Punti: 60)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 3 - Punti: 180

- Giavellotto Gr 800 FINA MICHELE (PM) LEIRIA 13/03/2022 67.23 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 60)
- Giavellotto Gr 800 FINA MICHELE (PM) PESCARA 10/09/2022 68.79 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 1500 metri COSTA MASRESHA (PM) PESCARA 11/09/2022 4:15.71 (Posizione: 1 se-3 - Classifica: 0 - Punti: 60)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8289

- 60 piani BELLINAZZI GIORGIA (PF) ANCONA 05/02/2022 7.47 (Pt: 1061)
- 60 piani BELLINAZZI GIORGIA (PF) ANCONA 27/02/2022 7.50 (Pt: 1052)
- 60 piani BELLINAZZI GIORGIA (PF) ANCONA 05/02/2022 7.56 (Pt: 1032)
- 60 piani CARMASSI GIADA (SF) BERGAMO 20/02/2022 7.62 (Pt: 1013)
- 60 piani RINALDI REBECCA (AF) UDINE 16/01/2022 7.69 (Pt: 991)
- 60 piani RINALDI REBECCA (AF) ANCONA 19/02/2022 7.73 (Pt: 978) Q *
- 60 piani ZANCHETTA AURORA SOFIA (PF) UDINE 16/01/2022 7.80 (Pt: 957)
- 60 piani VARIOLA ANDREA (SM) UDINE 30/01/2022 6.99 (Pt: 944)
- 60 piani BOZZA MATTEO (SM) PADOVA 08/01/2022 6.99 (Pt: 944)
- 60 piani DEL TORRE RICCARDO (SM) UDINE 13/02/2022 7.01 (Pt: 934)
- 60 piani MARTOREL NICOLA (SM) UDINE 13/02/2022 7.02 (Pt: 929)
- 60 piani CERESATTO NICOLA (PM) UDINE 30/01/2022 7.11 (Pt: 884)
- 60 piani CODARINI GIACOMO (PM) ANCONA 23/01/2022 7.11 (Pt: 884)
- 60 piani BARI ALESSANDRO (JM) UDINE 30/01/2022 7.14 (Pt: 869)
- 60 piani CARAVELLI SERENA (SF40) ANCONA 12/02/2022 8.11 (Pt: 863)
- 60 piani MARZURA ISABELLA (JF) UDINE 30/01/2022 8.19 (Pt: 840)
- 60 piani VESO BAOFA MIFRI (AF) UDINE 13/02/2022 8.25 (Pt: 823)
- 60 piani BIASON EMMA (PF) UDINE 16/01/2022 8.28 (Pt: 814)
- 60 piani INGEGNOLI FRANCESCO (JM) PADOVA 06/02/2022 7.30 (Pt: 793)
- 60 piani POL VITTORIO (JM) UDINE 13/02/2022 7.34 (Pt: 774)
- 60 piani FERASTOARU DENIS SEBASTIAN (JM) UDINE 13/02/2022 7.34 (Pt: 774)
- 60 piani FURLANETTO MARCO ANTONIO (JM) PADOVA 08/01/2022 7.34 (Pt: 774)
- 60 piani ORLANDINI LORENZO (SM) UDINE 13/02/2022 7.35 (Pt: 769)
- 60 piani PICCIN AMOS (AM) PADOVA 30/01/2022 7.35 (Pt: 769)
- 60 piani VERSOLATO CAMILLA (JF) UDINE 13/02/2022 8.63 (Pt: 718)
- 60 piani CARRABBA FEDERICO (PM) UDINE 30/01/2022 7.55 (Pt: 680)
- 60 piani CRACCO MATTIA (JM) UDINE 16/01/2022 7.57 (Pt: 672)
- 60 piani TOMMASI NICOLA (AM) UDINE 16/01/2022 7.58 (Pt: 667)
- 60 piani SCAVARDONE MATILDA (CF) UDINE 27/02/2022 8.85 (Pt: 660)
- 60 piani GAMBON ISABELLA (CF) UDINE 22/01/2022 9.06 (Pt: 607)
- 60 piani RONCO NICOLE (CF) UDINE 27/02/2022 9.13 (Pt: 590)
- 60 piani MUZZI MICHELA (CF) UDINE 27/02/2022 9.14 (Pt: 588)
- 60 piani D'ANTONI FRANCESCO (AM) UDINE 30/01/2022 7.77 (Pt: 588)
- 60 piani PIZZINATO ALESSANDRO (PM) UDINE 30/01/2022 7.90 (Pt: 537)
- 60 piani MORO LORENZO (AM) UDINE 13/02/2022 7.98 (Pt: 507)
- 60 piani FIORET FABIO (AM) UDINE 16/01/2022 8.06 (Pt: 478)
- 60 piani TURRIN LORENZO (CM) UDINE 27/02/2022 8.36 (Pt: 375)
- 60 piani POLO GIACOMO (CM) UDINE 18/12/2022 9.30 (Pt: 134)
- 60 Hs H 106 DEL TORRE RICCARDO (SM) UDINE 12/02/2022 8.03 (Pt: 1031)
- 60 Hs H 100 INGEGNOLI FRANCESCO (JM) PADOVA 22/01/2022 8.81 (Pt: 801)
- 60 Hs H 91-9.14 GAZZETTA ALBERTO (AM) UDINE 05/02/2022 9.45 (Pt: 633)
- 60 Hs H 84-8.50 CARMASSI GIADA (SF) ANCONA 26/02/2022 8.36 (Pt: 1080)
- 60 Hs H 84-8.50 GROAZ CATERINA (PF) UDINE 12/02/2022 9.07 (Pt: 930)
- 60 Hs H 84-8.50 BIASON EMMA (PF) PADOVA 22/01/2022 9.33 (Pt: 878)
- 60 Hs H 84-8.50 AVOLEDO FABIOLA (PF) UDINE 29/01/2022 9.69 (Pt: 808)
- 60 Hs H 76-8.50 VESO BAOFA MIFRI (AF) UDINE 05/02/2022 9.27 (Pt: 889)
- 100 metri BELLINAZZI GIORGIA (PF) GROSSETO 22/05/2022 11.54 (-0,9) (Pt: 1085) *
- 100 metri CARMASSI GIADA (SF) CHANIA 29/05/2022 11.78 (+1,6) (Pt: 1036)
- 100 metri MARTOREL NICOLA (SM) TRIESTE 18/06/2022 10.76 (+1,8) (Pt: 959)
- 100 metri VARIOLA ANDREA (SM) TRIESTE 18/06/2022 10.76 (+1,3) (Pt: 959)
- 100 metri LUCCHESE VALENTINA (AF) MAJANO 21/05/2022 12.19 (+0,5) (Pt: 954)
- 100 metri RINALDI REBECCA (AF) TRIESTE 04/06/2022 12.27 (-0,1) (Pt: 939)
- 100 metri LUCCHESE VALENTINA (AF) MILANO 17/06/2022 12.37 (-1,3) (Pt: 919) Q *
- 100 metri ZANCHETTA AURORA SOFIA (PF) PORDENONE 14/05/2022 12.42 (-0,3) (Pt: 910)
- 100 metri CODARINI GIACOMO (PM) TRIESTE 23/07/2022 10.92 (+1,1) (Pt: 910)
- 100 metri BOZZA MATTEO (SM) MAJANO 21/05/2022 10.92 (+1,1) (Pt: 910)
- 100 metri ORLANDINI LORENZO (SM) FELTRE 25/06/2022 10.96 (+1,2) (Pt: 898)
- 100 metri LUCCHESE VALENTINA (AF) MILANO 17/06/2022 12.51 (-3,0) (Pt: 893) Q
- 100 metri RINALDI REBECCA (AF) MILANO 17/06/2022 12.52 (-0,7) (Pt: 891) Q
- 100 metri VESO BAOFA MIFRI (AF) PORDENONE 14/05/2022 12.59 (+0,8) (Pt: 878)
- 100 metri RINALDI REBECCA (AF) MILANO 17/06/2022 12.60 (-1,3) (Pt: 876) Q
- 100 metri FOLTRAN SARA (PF) PORDENONE 14/05/2022 12.60 (-0,3) (Pt: 876)
- 100 metri COSTELLA ANNA (PF) FABRIANO 03/07/2022 12.61 (+0,1) (Pt: 874)
- 100 metri CARAVELLI SERENA (SF40) TRIESTE 28/05/2022 12.68 (+1,3) (Pt: 861)
- 100 metri MARZURA ISABELLA (JF) MAJANO 11/09/2022 12.71 (+0,8) (Pt: 856)
- 100 metri BIASON EMMA (PF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 23/06/2022 12.79 (+0,6) (Pt: 841)
- 100 metri CERESATTO NICOLA (PM) MAJANO 25/04/2022 11.16 (+2,0) (Pt: 840)
- 100 metri BARI ALESSANDRO (JM) TRIESTE 18/06/2022 11.19 (+1,3) (Pt: 831)
- 100 metri BASILE MISAELE (JM) MAJANO 25/04/2022 11.23 (+1,0) (Pt: 820)
- 100 metri FAVRETTO MATTIA (JM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 23/06/2022 11.33 (+1,3) (Pt: 791)
- 100 metri INGEGNOLI FRANCESCO (JM) MAJANO 25/04/2022 11.33 (+1,7) (Pt: 791)
- 100 metri POL VITTORIO (JM) PADOVA 01/05/2022 11.34 (+1,3) (Pt: 789)
- 100 metri MARIN MARZIA (JF) PALMANOVA 30/04/2022 13.14 (-0,5) (Pt: 778)
- 100 metri PICCIN AMOS (AM) MAJANO 21/05/2022 11.41 (0,0) (Pt: 769)
- 100 metri FURLANETTO MARCO ANTONIO (JM) TRIESTE 18/06/2022 11.47 (-0,4) (Pt: 753)
- 100 metri FERASTOARU DENIS SEBASTIAN (JM) MAJANO 21/05/2022 11.55 (0,0) (Pt: 731)
- 100 metri CRACCO MATTIA (JM) MAJANO 21/05/2022 11.56 (+0,2) (Pt: 728)
- 100 metri CARRABBA FEDERICO (PM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 23/06/2022 11.60 (+1,1) (Pt: 718)
- 100 metri TOMMASI NICOLA (AM) BRESSANONE 29/05/2022 11.62 (+1,1) (Pt: 712)
- 100 metri VERSOLATO CAMILLA (JF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 23/06/2022 13.58 (+1,2) (Pt: 703)
- 100 metri MARCHI GIADA (AF) BRUGNERA 16/07/2022 13.67 (+0,3) (Pt: 688)
- 100 metri FABRIS ELISA (AF) PALMANOVA 30/04/2022 13.91 (-0,7) (Pt: 649)
- 100 metri PELOS LAURA (AF) PORDENONE 29/04/2022 13.93 (+1,5) (Pt: 646)
- 100 metri ZUCCHET MANUEL (AM) MAJANO 25/04/2022 11.92 (+1,0) (Pt: 635)
- 100 metri DE MICHIELI MATTEO (AM) TRIESTE 04/06/2022 11.93 (+1,3) (Pt: 633)
- 100 metri D'ANTONI FRANCESCO (AM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 23/06/2022 11.96 (+0,2) (Pt: 625)
- 100 metri PRUTEANU FLORENTIN ANDREI (SM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 23/06/2022 12.03 (+0,5) (Pt: 608)
- 100 metri PIZZINATO ALESSANDRO (PM) PORDENONE 24/09/2022 12.09 (+0,2) (Pt: 593)
- 100 metri CALCINOTTO NICOLA (JM) PORDENONE 02/09/2022 12.24 (-0,3) (Pt: 558)
- 100 metri REVIGNAS DAMIANO GUIDO (SM45) TRIESTE 23/07/2022 12.27 (+0,7) (Pt: 551)
- 100 metri MORO LORENZO (AM) PORDENONE 24/09/2022 12.36 (+0,2) (Pt: 530)
- 100 metri GAZZETTA ALBERTO (AM) PALMANOVA 30/04/2022 12.36 (-0,2) (Pt: 530)
- 100 metri HOVE SOFIA VIMBAI (PF) MAJANO 21/05/2022 14.76 (+0,5) (Pt: 519)
- 100 metri PASQUALINI ANDREA (AM) MAJANO 21/05/2022 12.71 (+0,3) (Pt: 453)
- 100 metri HOVE LUIGI FARAI (AM) MAJANO 11/09/2022 13.20 (+0,6) (Pt: 355)
- 200 metri BELLINAZZI GIORGIA (PF) RIETI 26/06/2022 23.55 (+1,1) (Pt: 1080)
- 200 metri VARIOLA ANDREA (SM) PERUGIA 18/09/2022 21.79 (+0,8) (Pt: 954)
- 200 metri BOZZA MATTEO (SM) TRIESTE 18/06/2022 21.97 (-0,1) (Pt: 929)
- 200 metri ZANCHETTA AURORA SOFIA (PF) PADOVA 09/01/2022 25.76 (0,0) (Pt: 927)
- 200 metri CARAVELLI SERENA (SF40) TAMPERE 02/07/2022 25.38 (+1,0) (Pt: 907)
- 200 metri RINALDI REBECCA (AF) PADOVA 30/01/2022 26.13 (0,0) (Pt: 896)
- 200 metri BASILE MISAELE (JM) TRIESTE 18/06/2022 22.34 (-0,1) (Pt: 879)
- 200 metri RINALDI REBECCA (AF) MILANO 18/06/2022 25.88 (-0,8) (Pt: 863) Q
- 200 metri FURLANETTO MARCO ANTONIO (JM) TRIESTE 23/07/2022 22.53 (+0,2) (Pt: 854)
- 200 metri LUCCHESE VALENTINA (AF) SACILE 02/07/2022 25.98 (-1,3) (Pt: 854)
- 200 metri ORLANDINI LORENZO (SM) RIETI 02/06/2022 22.55 (+0,9) (Pt: 851)
- 200 metri CERESATTO NICOLA (PM) MAJANO 22/05/2022 22.63 (+1,7) (Pt: 841)
- 200 metri OLIVIERI NICOLO' (SM) SAN VITO E CODROIPO 01/06/2022 22.64 (+0,4) (Pt: 840)
- 200 metri RICCOBON CATERINA (SF) PADOVA 12/02/2022 27.04 (0,0) (Pt: 821)
- 200 metri POL VITTORIO (JM) MODENA 02/10/2022 22.81 (+0,7) (Pt: 818)
- 200 metri VESO BAOFA MIFRI (AF) MAJANO 22/05/2022 26.41 (-0,3) (Pt: 817)
- 200 metri BIASON EMMA (PF) MAJANO 22/05/2022 26.49 (-0,1) (Pt: 810)
- 200 metri INGEGNOLI FRANCESCO (JM) TRIESTE 18/06/2022 22.98 (+0,1) (Pt: 796)
- 200 metri BARI ALESSANDRO (JM) PORDENONE 15/05/2022 23.16 (-0,1) (Pt: 773)
- 200 metri PICCIN AMOS (AM) TRIESTE 05/06/2022 23.18 (+0,5) (Pt: 771)
- 200 metri FAVRETTO MATTIA (JM) SAN VITO E CODROIPO 01/06/2022 23.38 (-0,1) (Pt: 746)
- 200 metri TOMMASI NICOLA (AM) SACILE 02/07/2022 23.44 (+0,1) (Pt: 738)
- 200 metri ARGENTON FILIPPO (JM) SACILE 02/07/2022 23.47 (+0,4) (Pt: 735)
- 200 metri MORASSI NAZARENO (SM) SACILE 02/07/2022 23.50 (+0,4) (Pt: 731)
- 200 metri CARRABBA FEDERICO (PM) TRIESTE 18/06/2022 23.52 (+1,4) (Pt: 729)
- 200 metri FERASTOARU DENIS SEBASTIAN (JM) PORDENONE 15/05/2022 23.55 (+0,7) (Pt: 725)
- 200 metri AVOLEDO FABIOLA (PF) PADOVA 09/01/2022 28.37 (0,0) (Pt: 718)
- 200 metri ZANON RICCARDO (AM) SACILE 02/07/2022 23.63 (+0,2) (Pt: 715)
- 200 metri PRUTEANU FLORENTIN ANDREI (SM) SACILE 02/07/2022 23.68 (-0,2) (Pt: 709)
- 200 metri MARZURA ISABELLA (JF) SACILE 02/07/2022 27.93 (-1,5) (Pt: 692)
- 200 metri VERSOLATO CAMILLA (JF) MAJANO 22/05/2022 27.99 (-0,3) (Pt: 687)
- 200 metri MORAS ANDREA (AM) SACILE 02/07/2022 23.93 (-0,4) (Pt: 680)
- 200 metri PIZZINATO ALESSANDRO (PM) MERETO DI TOMBA 25/09/2022 24.67 (+2,0) (Pt: 595)
- 200 metri PASQUALINI ANDREA (AM) PORDENONE 08/05/2022 25.62 (-0,7) (Pt: 495)
- 200 metri AMADIO ROBERTO (AM) MAJANO 22/05/2022 26.01 (-0,2) (Pt: 457)
- 200 metri NADALI FIORETTA (SF60) CASTELNOVO NE' MONTI 10/09/2022 35.61 (+0,4) (Pt: 219)
- 400 metri RICCOBON ENRICO (SM) MODENA 01/05/2022 49.10 (Pt: 912)
- 400 metri ROVERE ELISA (SF) SAN VITO E CODROIPO 01/06/2022 58.51 (Pt: 888)
- 400 metri RICCOBON CATERINA (SF) PADOVA 23/01/2022 1:00.75 (Pt: 846)
- 400 metri CHESSA GIULIA (SF) PADOVA 29/01/2022 1:00.98 (Pt: 839)
- 400 metri DEL BIANCO NICOLE (SF) PALMANOVA 30/04/2022 1:00.07 (Pt: 835)
- 400 metri ARGENTON FILIPPO (JM) SAN VITO E CODROIPO 01/06/2022 50.71 (Pt: 817)
- 400 metri FURLANETTO MARCO ANTONIO (JM) MAJANO 21/05/2022 50.72 (Pt: 816)
- 400 metri BIASON EMMA (PF) TRIESTE 18/06/2022 1:00.79 (Pt: 811)
- 400 metri ZANON RICCARDO (AM) PORDENONE 07/05/2022 51.38 (Pt: 778)
- 400 metri BORTOLIN ALESSIA (AF) PORDENONE 07/05/2022 1:01.98 (Pt: 772)
- 400 metri MARIN MARZIA (JF) SAN VITO E CODROIPO 01/06/2022 1:02.16 (Pt: 766)
- 400 metri PRUTEANU FLORENTIN ANDREI (SM) PORDENONE 02/09/2022 52.12 (Pt: 737)
- 400 metri PICCIN AMOS (AM) PORDENONE 02/09/2022 52.46 (Pt: 719)
- 400 metri MORASSI NAZARENO (SM) MAJANO 21/05/2022 52.78 (Pt: 701)
- 400 metri POL VITTORIO (JM) MAJANO 11/09/2022 52.83 (Pt: 699)
- 400 metri CIA EMANUELE (PM) MAJANO 11/09/2022 53.11 (Pt: 684)
- 400 metri SCATTOLIN NICOLA MARIA (SM) VENEZIA 24/04/2022 53.41 (Pt: 668)
- 400 metri TOMMASI NICOLA (AM) PORDENONE 02/09/2022 53.66 (Pt: 655)
- 400 metri GAZZETTA ALBERTO (AM) FELTRE 25/06/2022 54.01 (Pt: 637)
- 400 metri NONIS DAVIDE (JM) SAN VITO E CODROIPO 01/06/2022 54.11 (Pt: 632)
- 400 metri ROS MARTINA (AF) PORDENONE 07/05/2022 1:07.60 (Pt: 602)
- 400 metri MORAS ANDREA (AM) MAJANO 21/05/2022 56.09 (Pt: 535)
- 400 metri ZUCCHET MANUEL (AM) PALMANOVA 30/04/2022 56.35 (Pt: 523)
- 400 metri SARTOR FRIDA (AF) PORDENONE 07/05/2022 1:11.46 (Pt: 497)
- 400 metri PIZZINATO ALESSANDRO (PM) PORDENONE 14/05/2022 59.58 (Pt: 385)
- 400 metri AMADIO ROBERTO (AM) PORDENONE 07/05/2022 1:02.96 (Pt: 262)
- 400 metri NADALI FIORETTA (SF60) SAN VITO E CODROIPO 01/06/2022 1:22.08 (Pt: 261)
- 100 Hs H 84-8.50 CARMASSI GIADA (SF) BRUGNERA 16/07/2022 13.17 (+1,2) (Pt: 1127) *
- 100 Hs H 84-8.50 BIASON EMMA (PF) MAJANO 21/05/2022 14.87 (+0,9) (Pt: 911)
- 100 Hs H 84-8.50 DEL BIANCO NICOLE (SF) PORDENONE 14/05/2022 14.93 (-1,1) (Pt: 903)
- 100 Hs H 76-8.50 VESO BAOFA MIFRI (AF) TRIESTE 04/06/2022 14.57 (+1,1) (Pt: 947)
- 110 Hs H 106 DEL TORRE RICCARDO (SM) MERETO DI TOMBA 24/09/2022 14.56 (+0,1) (Pt: 967)
- 110 Hs H 106 NONIS DAVIDE (JM) SAN VITO E CODROIPO 01/06/2022 16.27 (-0,9) (Pt: 695)
- 110 Hs H 106 INGEGNOLI FRANCESCO (JM) MODENA 01/10/2022 16.78 (+0,9) (Pt: 623)
- 110 Hs H 100 INGEGNOLI FRANCESCO (JM) MAJANO 21/05/2022 15.50 (+1,8) (Pt: 812)
- 110 Hs H 100 NONIS DAVIDE (JM) MAJANO 21/05/2022 15.57 (+1,8) (Pt: 801)
- 110 Hs H 100 NONIS DAVIDE (JM) RIETI 09/07/2022 16.20 (-0,3) (Pt: 705) Q
- 110 Hs H 91 ZUCCHET MANUEL (AM) MAJANO 21/05/2022 15.95 (+1,4) (Pt: 743)
- 110 Hs H 91 AMADIO ROBERTO (AM) MAJANO 21/05/2022 16.91 (+1,4) (Pt: 605)
- 110 Hs H 91 GAZZETTA ALBERTO (AM) PORDENONE 07/05/2022 20.60 (-1,0) (Pt: 207)
- 400 Hs H 91 INGEGNOLI FRANCESCO (JM) RIETI 08/07/2022 57.45 (Pt: 790) Q
- 400 Hs H 91 INGEGNOLI FRANCESCO (JM) MAJANO 22/05/2022 57.68 (Pt: 780)
- 400 Hs H 91 NONIS DAVIDE (JM) MAJANO 22/05/2022 1:00.82 (Pt: 656)
- 400 Hs H 91 ZUCCHET MANUEL (AM) MAJANO 22/05/2022 1:00.91 (Pt: 653)
- 400 Hs H 91 GAZZETTA ALBERTO (AM) PORDENONE 15/05/2022 1:01.12 (Pt: 645)
- 400 Hs H 84 ZUCCHET MANUEL (AM) TRIESTE 05/06/2022 59.76 (Pt: 697)
- 400 Hs H 84 GAZZETTA ALBERTO (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 02/07/2022 1:01.30 (Pt: 638)
- 400 Hs H 76 CARMASSI GIADA (SF) BRESCIA 18/09/2022 1:03.57 (Pt: 920)
- 400 Hs H 76 DEL BIANCO NICOLE (SF) SAN VITO E CODROIPO 01/06/2022 1:03.87 (Pt: 912)
- 400 Hs H 76 BIASON EMMA (PF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 02/07/2022 1:05.65 (Pt: 863)
- 400 Hs H 76 LUCCHESE VALENTINA (AF) VITTORIO VENETO 25/09/2022 1:12.08 (Pt: 699)
- 800 metri VISSA SINTAYEHU (SF) GAINESVILLE 16/04/2022 2:01.06 (Pt: 1143)
- 800 metri RICCOBON ENRICO (SM) PADOVA 05/02/2022 1:48.97 (Pt: 1111) *
- 800 metri COSTA MASRESHA (PM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 27/08/2022 1:50.30 (Pt: 1017)
- 800 metri ROVERE ELISA (SF) ALBUQUERQUE 29/01/2022 2:11.27 (Pt: 1007)
- 800 metri CIA EMANUELE (PM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 23/06/2022 1:56.28 (Pt: 855)
- 800 metri ZEN MARCO (JM) PORDENONE 15/05/2022 1:56.34 (Pt: 853)
- 800 metri ZANON RICCARDO (AM) BRESSANONE 29/05/2022 1:57.19 (Pt: 831)
- 800 metri SCATTOLIN NICOLA MARIA (SM) VIENNA 14/05/2022 1:58.27 (Pt: 804)
- 800 metri ZANON RICCARDO (AM) MILANO 18/06/2022 1:58.41 (Pt: 800) Q
- 800 metri PRUTEANU FLORENTIN ANDREI (SM) BRUGNERA 16/07/2022 1:58.93 (Pt: 787)
- 800 metri COPAT ELENA (AF) MAJANO 11/09/2022 2:25.02 (Pt: 758)
- 800 metri NERI MASSIMILIANO (SM) BRUGNERA 16/07/2022 2:00.85 (Pt: 740)
- 800 metri BORTOLIN ALESSIA (AF) PALMANOVA 30/04/2022 2:26.87 (Pt: 731)
- 800 metri EL MAAZOUZI YAHYA (JM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 27/08/2022 2:02.49 (Pt: 701)
- 800 metri LENA ALESSANDRA (SF50) TRIESTE 18/06/2022 2:30.29 (Pt: 684)
- 800 metri GASPAROTTO ALESSANDRO (PM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 23/06/2022 2:03.40 (Pt: 679)
- 800 metri MCDOWELL MARTINA (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 27/08/2022 2:31.06 (Pt: 673)
- 800 metri BIASON EMMA (PF) FIRENZE 12/06/2022 2:34.57 (Pt: 626)
- 800 metri ROS MARTINA (AF) PORDENONE 15/05/2022 2:35.53 (Pt: 614)
- 800 metri MIATTO CAMILLA (AF) PALMANOVA 30/04/2022 2:38.46 (Pt: 576)
- 800 metri CAINERO DANIELE (AM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 27/08/2022 2:10.86 (Pt: 517)
- 800 metri ZANCHETTA LORENZO (AM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 27/08/2022 2:11.27 (Pt: 509)
- 800 metri ANTONEL LIA (JF) SAN VITO E CODROIPO 02/06/2022 2:45.97 (Pt: 485)
- 800 metri CAPOVILLA ERMES (SM) TRIESTE 09/07/2022 2:15.03 (Pt: 436)
- 800 metri DE BIASIO PIETRO (AM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 27/08/2022 2:16.20 (Pt: 415)
- 800 metri BRUNO ELENA (AF) PORDENONE 08/05/2022 2:52.39 (Pt: 414)
- 800 metri NADALI FIORETTA (SF60) CASTELNOVO NE' MONTI 09/09/2022 3:13.65 (Pt: 218)
- 800 metri PARONUZZI MANUEL (SM40) CODROIPO 03/07/2022 2:51.51 (Pt: 21)
- 1500 metri VISSA SINTAYEHU (SF) CASTELLON 16/06/2022 4:04.64 (Pt: 1168) *
- 1500 metri COSTA MASRESHA (PM) TRENTO 12/07/2022 3:41.73 (Pt: 1083)
- 1500 metri CAIANI CESARE (JM) MAJANO 21/05/2022 3:49.88 (Pt: 978)
- 1500 metri RICCOBON ENRICO (SM) PORDENONE 02/09/2022 3:50.70 (Pt: 968)
- 1500 metri BRUNO ILARIA (PF) BRUGNERA 16/07/2022 4:31.85 (Pt: 963)
- 1500 metri BAMOUSSA ABDOULLAH (SM35) FELTRE 25/06/2022 3:54.76 (Pt: 917)
- 1500 metri CAIANI CESARE (JM) RIETI 10/07/2022 3:56.54 (Pt: 896) Q
- 1500 metri CIA EMANUELE (PM) PORDENONE 24/09/2022 3:59.89 (Pt: 856)
- 1500 metri GASPAROTTO ALESSANDRO (PM) PORDENONE 24/09/2022 4:02.40 (Pt: 826)
- 1500 metri MCDOWELL MARTINA (AF) PORDENONE 14/05/2022 4:54.78 (Pt: 805)
- 1500 metri BASEI GLENDA (SF) BRUGNERA 16/07/2022 4:59.80 (Pt: 773)
- 1500 metri SCATTOLIN NICOLA MARIA (SM) ROVERETO 01/05/2022 4:07.46 (Pt: 769)
- 1500 metri FESTINI PURLAN MARTINA (SF35) CONEGLIANO 11/06/2022 5:01.73 (Pt: 760)
- 1500 metri COPAT ELENA (AF) VITTORIO VENETO 24/09/2022 5:03.68 (Pt: 748)
- 1500 metri ZEN MARCO (JM) PORDENONE 25/05/2022 4:10.35 (Pt: 737)
- 1500 metri EL MAAZOUZI YAHYA (JM) PORDENONE 02/09/2022 4:12.13 (Pt: 717)
- 1500 metri MCDOWELL MARTINA (AF) MILANO 19/06/2022 5:13.29 (Pt: 688) Q
- 1500 metri NERI MASSIMILIANO (SM) PORDENONE 02/09/2022 4:20.07 (Pt: 634)
- 1500 metri PRUTEANU FLORENTIN ANDREI (SM) PORDENONE 24/09/2022 4:20.71 (Pt: 628)
- 1500 metri ZANCHETTA LORENZO (AM) PORDENONE 07/05/2022 4:20.73 (Pt: 627)
- 1500 metri LENA ALESSANDRA (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2022 5:23.79 (Pt: 626)
- 1500 metri SANTAROSSA STEFANO (PM) PORDENONE 25/05/2022 4:26.70 (Pt: 569)
- 1500 metri CAINERO DANIELE (AM) PORDENONE 02/09/2022 4:35.75 (Pt: 485)
- 1500 metri DE BIASIO PIETRO (AM) PORDENONE 02/09/2022 4:36.60 (Pt: 477)
- 1500 metri CAPOVILLA ERMES (SM) MAJANO 21/05/2022 4:46.22 (Pt: 396)
- 1500 metri ZECCHIN PIETRO (SM60) PORDENONE 25/05/2022 6:02.26 (Pt: 21)
- 3000 metri VISSA SINTAYEHU (SF) BLOOMINGTON 29/01/2022 9:04.95 (Pt: 1111)
- 3000 metri BRUNO ILARIA (PF) PADOVA 01/05/2022 9:47.95 (Pt: 951)
- 3000 metri COSTA MASRESHA (PM) MAJANO 25/04/2022 8:29.78 (Pt: 888)
- 3000 metri FESTINI PURLAN MARTINA (SF35) TRENTO 26/07/2022 10:38.46 (Pt: 800)
- 3000 metri BASEI GLENDA (SF) PORDENONE 25/05/2022 10:54.70 (Pt: 754)
- 3000 metri NOVELLI ILARIA (SF) PORDENONE 25/05/2022 11:08.80 (Pt: 716)
- 3000 metri MCDOWELL MARTINA (AF) PORDENONE 08/05/2022 11:13.48 (Pt: 703)
- 3000 metri GASPAROTTO ALESSANDRO (PM) MAJANO 25/04/2022 9:06.93 (Pt: 700)
- 3000 metri CIA EMANUELE (PM) MAJANO 25/04/2022 9:07.68 (Pt: 696)
- 3000 metri ZANCHETTA LORENZO (AM) PORDENONE 08/05/2022 9:13.54 (Pt: 668)
- 3000 metri ZEN MARCO (JM) MAJANO 25/04/2022 9:29.88 (Pt: 594)
- 3000 metri FUCCI MARCO (SM) AVELLINO 29/06/2022 9:32.91 (Pt: 581)
- 3000 metri DE BIASIO PIETRO (AM) PORDENONE 08/05/2022 10:21.45 (Pt: 389)
- 5000 metri VISSA SINTAYEHU (SF) OXFORD 14/05/2022 15:56.86 (Pt: 1055)
- 5000 metri BRUNO ILARIA (PF) BRESCIA 18/09/2022 17:06.40 (Pt: 931)
- 5000 metri BAMOUSSA ABDOULLAH (SM35) PORDENONE 15/05/2022 14:52.59 (Pt: 832)
- 5000 metri FESTINI PURLAN MARTINA (SF35) DOMEGGE DI CADORE 30/07/2022 18:23.50 (Pt: 802)
- 5000 metri CAIANI CESARE (JM) PORDENONE 25/05/2022 15:11.70 (Pt: 775)
- 5000 metri GASPAROTTO ALESSANDRO (PM) MODENA 02/10/2022 15:12.22 (Pt: 773)
- 5000 metri COLUCCI ANTONELLO (SM) PORDENONE 25/05/2022 18:16.57 (Pt: 327)
- 5000 metri PARONUZZI MANUEL (SM40) PORDENONE 25/05/2022 20:46.02 (Pt: 104)
- Marcia 5000m MEMOLLA AFRIM (SM) PERUGIA 17/09/2022 22:21.71 (Pt: 877)
- Marcia 5000m CINCA ELENA (SF50) GROSSETO 10/06/2022 28:26.08 (Pt: 667)
- Marcia 5000m SAPONARO GIUSEPPE (SM50) GROSSETO 11/06/2022 26:12.68 (Pt: 614)
- Marcia 10000m MEMOLLA AFRIM (SM) SARONNO 21/05/2022 49:23.52 (Pt: 765)
- Marcia strada km 10 CINCA ELENA (SF50) GROSSETO 13/05/2022 56:01 (Pt: 737)
- Marcia strada km 10 SAPONARO GIUSEPPE (SM50) GROSSETO 13/05/2022 51:56 (Pt: 678)
- 2000 siepi H76 MCDOWELL MARTINA (AF) VITTORIO VENETO 24/09/2022 8:05.33 (Pt: 700)
- 3000 siepi H91 BAMOUSSA ABDOULLAH (SM35) BRUGNERA 16/07/2022 8:43.93 (Pt: 1062)
- 3000 siepi H91 CAIANI CESARE (JM) PORDENONE 14/05/2022 8:59.14 (Pt: 997)
- 3000 siepi H91 CAIANI CESARE (JM) RIETI 08/07/2022 9:20.47 (Pt: 911) Q *
- 3000 siepi H76 BRUNO ILARIA (PF) RIETI 26/06/2022 10:19.66 (Pt: 1048)
- Salto in alto DAL ZILIO SIMONE (PM) ANCONA 26/02/2022 2.08 (Pt: 981)
- Salto in alto DAL ZILIO SIMONE (PM) ANCONA 05/02/2022 2.05 (Pt: 954)
- Salto in alto AVOLEDO FABIOLA (PF) UDINE 15/01/2022 1.63 (Pt: 855)
- Salto in alto CARNIEL DIANA (JF) PORDENONE 07/05/2022 1.63 (Pt: 855)
- Salto in alto BIASON EMMA (PF) PORDENONE 14/05/2022 1.61 (Pt: 836)
- Salto in alto CARNIEL DIANA (JF) RIETI 09/07/2022 1.60 (Pt: 826) Q
- Salto in alto POLLICINA LORENZO (AM) MILANO 19/06/2022 1.88 (Pt: 806) Q
- Salto in alto POLLICINA LORENZO (AM) TRIESTE 12/06/2022 1.88 (Pt: 806)
- Salto in alto FABRIS ELISA (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 23/06/2022 1.55 (Pt: 778)
- Salto in alto COSTELLA ANNA (PF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 27/08/2022 1.45 (Pt: 683)
- Salto in alto LUCCHESE VALENTINA (AF) PALMANOVA 11/05/2022 1.34 (Pt: 580)
- Salto in alto BARAZZA LEONARDO (CM) S. VITO AL TAGLIAMENTO 21/05/2022 1.53 (Pt: 507)
- Salto in alto FIORET FABIO (AM) PORDENONE 08/05/2022 1.50 (Pt: 482)
- Salto in alto SCIANNIMANICA LORENZO (AM) PORDENONE 08/05/2022 1.40 (Pt: 398)
- Salto con l'asta DE MARTIN REBECCA (SF) PADOVA 08/07/2022 4.20 (Pt: 1021)
- Salto con l'asta AGOSTINIS SARA (JF) MAJANO 22/05/2022 3.70 (Pt: 868)
- Salto con l'asta PADOVAN ALESSANDRO (JM) MAJANO 21/05/2022 4.50 (Pt: 859)
- Salto con l'asta AGOSTINIS SARA (JF) RIETI 10/07/2022 3.67 (Pt: 859) Q
- Salto con l'asta SCIANNIMANICA LORENZO (AM) SACILE 02/07/2022 3.60 (Pt: 622)
- Salto con l'asta MARCHI GIADA (AF) LIGNANO SABBIADORO 16/10/2022 2.70 (Pt: 567)
- Salto con l'asta SCIANNIMANICA TOMMASO (PM) MAJANO 21/05/2022 3.30 (Pt: 543)
- Salto con l'asta PELOS LAURA (AF) LIGNANO SABBIADORO 16/10/2022 2.55 (Pt: 523)
- Salto con l'asta GAMBON ISABELLA (CF) UDINE 18/12/2022 2.25 (Pt: 435)
- Salto con l'asta TURRIN LORENZO (CM) UDINE 18/12/2022 2.60 (Pt: 363)
- Salto in lungo VESO BAOFA MIFRI (AF) PESCARA 31/05/2022 6.01 (+1,8) (Pt: 1001)
- Salto in lungo COSTELLA ANNA (PF) CASSINO 22/05/2022 5.98 (-1,0) (Pt: 994)
- Salto in lungo COSTELLA ANNA (PF) ANCONA 05/02/2022 5.97 (0,0) (Pt: 992)
- Salto in lungo VESO BAOFA MIFRI (AF) MILANO 18/06/2022 5.96 (+2,3) (Pt: 990) Q *
- Salto in lungo VESO BAOFA MIFRI (AF) MILANO 18/06/2022 5.79 (+1,3) (Pt: 953) Q
- Salto in lungo DAL ZILIO SIMONE (PM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 27/08/2022 7.02 (-0,2) (Pt: 926)
- Salto in lungo GROAZ CATERINA (PF) MAJANO 22/05/2022 5.52 (+1,2) (Pt: 895)
- Salto in lungo MARIN MARZIA (JF) BRUGNERA 16/07/2022 5.33 (+0,7) (Pt: 854)
- Salto in lungo BERTI NICOLA (PM) MAJANO 22/05/2022 6.59 (+1,5) (Pt: 835)
- Salto in lungo MARZURA ISABELLA (JF) MAJANO 11/09/2022 5.14 (0,0) (Pt: 813)
- Salto in lungo BIASON EMMA (PF) PADOVA 01/05/2022 5.11 (-1,4) (Pt: 807)
- Salto in lungo CARNIEL DIANA (JF) BRUGNERA 16/07/2022 4.92 (+0,8) (Pt: 766)
- Salto in lungo BOZZA MATTEO (SM) UDINE 12/02/2022 6.26 (0,0) (Pt: 765)
- Salto in lungo MORAS ANDREA (AM) TRIESTE 05/06/2022 6.23 (-0,1) (Pt: 759)
- Salto in lungo POLLICINA LORENZO (AM) TRIESTE 23/07/2022 6.07 (+0,8) (Pt: 725)
- Salto in lungo FABRIS ELISA (AF) PORDENONE 08/05/2022 4.71 (0,0) (Pt: 722)
- Salto in lungo CALCINOTTO NICOLA (JM) PADOVA 09/01/2022 6.03 (0,0) (Pt: 717)
- Salto in lungo ZUCCHET MANUEL (AM) MAJANO 11/09/2022 5.98 (0,0) (Pt: 706)
- Salto in lungo DE MICHIELI MATTEO (AM) PORDENONE 08/05/2022 5.73 (-0,3) (Pt: 654)
- Salto in lungo SCAVARDONE MATILDA (CF) UDINE 18/12/2022 4.16 (0,0) (Pt: 606)
- Salto in lungo DEL FABRO RITA (CF) MERETO DI TOMBA 10/04/2022 4.08 (+0,1) (Pt: 589)
- Salto in lungo GOBBO ADELE (CF) UDINE 18/12/2022 3.94 (0,0) (Pt: 560)
- Salto in lungo PASQUALINI ANDREA (AM) PORDENONE 08/05/2022 5.17 (-3,4) (Pt: 537)
- Salto in lungo AMADIO ROBERTO (AM) UDINE 05/02/2022 5.02 (0,0) (Pt: 506)
- Salto in lungo DEL SANT ALESSANDRO (AM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 27/08/2022 4.97 (-0,6) (Pt: 496)
- Salto triplo VESO BAOFA MIFRI (AF) PORDENONE 14/05/2022 12.97 (+0,2) (Pt: 1012)
- Salto triplo VESO BAOFA MIFRI (AF) MILANO 19/06/2022 12.68 (+1,1) (Pt: 983) Q
- Salto triplo VESO BAOFA MIFRI (AF) ANCONA 20/02/2022 12.66 (0,0) (Pt: 981) Q
- Salto triplo GROAZ CATERINA (PF) FIRENZE 11/06/2022 12.63 (+0,6) (Pt: 978)
- Salto triplo GROAZ CATERINA (PF) ANCONA 06/02/2022 12.32 (0,0) (Pt: 947)
- Salto triplo BERTI NICOLA (PM) MAJANO 21/05/2022 13.96 (+1,7) (Pt: 845)
- Salto triplo MARZURA ISABELLA (JF) UDINE 30/01/2022 11.12 (0,0) (Pt: 826)
- Salto triplo CALCINOTTO NICOLA (JM) UDINE 16/01/2022 12.98 (0,0) (Pt: 743)
- Salto triplo DEL SANT ALESSANDRO (AM) VITTORIO VENETO 24/09/2022 11.97 (+1,5) (Pt: 640)
- Salto triplo DEL FABRO RITA (CF) UDINE 27/02/2022 9.11 (0,0) (Pt: 627)
- Disco Kg 1,000 VISINTIN MARILENA (SF) PORDENONE 15/05/2022 47.13 (Pt: 835)
- Disco Kg 1,000 BARBAZZA GIORGIA (SF) MARSA 16/07/2022 31.24 (Pt: 545)
- Disco Kg 1,000 SUT MARTINA (AF) PORDENONE 15/05/2022 27.59 (Pt: 478)
- Disco Kg 1,000 GOBBO LAURA (PF) UDINE 24/04/2022 26.13 (Pt: 452)
- Disco Kg 1,500 LUCCHESE LUCA (AM) VITTORIO VENETO 24/09/2022 40.12 (Pt: 697)
- Disco Kg 1,750 SORDI GIOVANNI MARIA (JM) SAN VITO E CODROIPO 02/06/2022 44.78 (Pt: 782)
- Disco Kg 1,750 SORDI GIOVANNI MARIA (JM) RIETI 10/07/2022 44.75 (Pt: 781) Q
- Disco Kg 2,000 BUDAI DAMIANO (SM) SAN VITO E CODROIPO 02/06/2022 46.54 (Pt: 814)
- Disco Kg 2,000 SORDI GIOVANNI MARIA (JM) BRUGNERA 16/07/2022 42.96 (Pt: 748)
- Disco Kg 2,000 LUCCHESE LUCA (AM) BRUGNERA 16/07/2022 32.80 (Pt: 564)
- Disco Kg 2,000 BERTI NICOLA (PM) BRUGNERA 16/07/2022 22.42 (Pt: 376)
- Giavellotto Gr 500 COLOMBO EMMA (AF) VITTORIO VENETO 25/09/2022 27.66 (Pt: 483)
- Giavellotto Gr 600 BOTTER FEDERICA (PF) FIRENZE 11/06/2022 55.57 (Pt: 996)
- Giavellotto Gr 600 NICODEMO ASIA (PF) PORDENONE 15/05/2022 45.57 (Pt: 811)
- Giavellotto Gr 600 BIASON EMMA (PF) MAJANO 21/05/2022 36.38 (Pt: 643)
- Giavellotto Gr 700 REALI FRANCESCO (AM) VITTORIO VENETO 24/09/2022 48.51 (Pt: 656)
- Giavellotto Gr 800 FINA MICHELE (PM) MODENA 01/10/2022 72.46 (Pt: 994)
- Giavellotto Gr 800 REALI FRANCESCO (AM) PORDENONE 02/09/2022 48.19 (Pt: 651)
- Giavellotto Gr 800 BERTI NICOLA (PM) SACILE 02/07/2022 35.49 (Pt: 473)
- Giavellotto Gr 800 PARONUZZI MANUEL (SM40) CODROIPO 03/07/2022 26.40 (Pt: 346)
- Martello Kg 3.000 MARCHI GIADA (AF) VITTORIO VENETO 24/09/2022 25.31 (Pt: 377)
- Martello Kg 4.000 BARBAZZA GIORGIA (SF) SAN VITO E CODROIPO 02/06/2022 48.14 (Pt: 741)
- Martello Kg 4.000 GOBBO LAURA (PF) PORDENONE 14/05/2022 31.69 (Pt: 478)
- Martello Kg 7.260 CAZZAVILLAN GIUSEPPE (SM) PERUGIA 18/09/2022 51.78 (Pt: 761)
- Martello Kg 7.260 FINA DARIO (PM) CODROIPO 23/01/2022 41.14 (Pt: 599)
- Peso Kg 3.000 COLOMBO EMMA (AF) TRIESTE 04/06/2022 9.33 (Pt: 545)
- Peso Kg 3.000 SUT MARTINA (AF) PORDENONE 07/05/2022 9.07 (Pt: 529)
- Peso Kg 3.000 NADALI FIORETTA (SF60) PORDENONE 25/05/2022 7.18 (Pt: 412)
- Peso Kg 4.000 BOTTER FEDERICA (PF) PORDENONE 14/05/2022 11.89 (Pt: 703)
- Peso Kg 4.000 GOBBO LAURA (PF) PALMANOVA 30/04/2022 11.86 (Pt: 701)
- Peso Kg 4.000 BIASON EMMA (PF) LANA 03/09/2022 8.68 (Pt: 505)
- Peso Kg 4.000 COLOMBO EMMA (AF) MAJANO 22/05/2022 8.29 (Pt: 481)
- Peso Kg 4.000 SUT MARTINA (AF) PALMANOVA 30/04/2022 7.65 (Pt: 441)
- Peso Kg 5.000 LUCCHESE LUCA (AM) UDINE 24/04/2022 13.52 (Pt: 736)
- Peso Kg 5.000 LUCCHESE LUCA (AM) ANCONA 19/02/2022 13.30 (Pt: 723) Q
- Peso Kg 5.000 LUCCHESE LUCA (AM) MILANO 18/06/2022 12.17 (Pt: 656) Q
- Peso Kg 5.000 POLLICINA LORENZO (AM) PORDENONE 08/05/2022 10.15 (Pt: 537)
- Peso Kg 5.000 FIORET FABIO (AM) PALMANOVA 11/05/2022 9.81 (Pt: 517)
- Peso Kg 6.000 SORDI GIOVANNI MARIA (JM) RIETI 09/07/2022 15.33 (Pt: 843) Q
- Peso Kg 6.000 SORDI GIOVANNI MARIA (JM) UDINE 24/04/2022 14.93 (Pt: 819)
- Peso Kg 7.260 SORDI GIOVANNI MARIA (JM) MODENA 02/10/2022 13.88 (Pt: 757)
- Peso Kg 7.260 PARONUZZI MANUEL (SM40) PORDENONE 25/05/2022 7.24 (Pt: 366)
- EPTATHLON JPS F BIASON EMMA (PF) FIRENZE 11/06/2022 4444 (Pt: 774)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 5 - Punti: 130

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- ROVER EZIO - Punti: 50 *

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- NESPOLO MARA - Punti: 30 *
- GOBESSI PAOLO - Punti: 30 *

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- CORAZZA ENRICO - Punti: 10 *
- CORAZZA DARIO - Punti: 10 *
- ZONTA ALBERTO
- AVOLEDO FABIOLA
- CASTELLANI LAURA FRANCESCA
- FADELLI PAOLO

9 (-1) BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 58 11012

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 4 - Punti: 140

- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) MILANO 19/06/2022 55.70 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)
- 400 metri CAPORALI ANNA (AF) MILANO 19/06/2022 57.20 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Salto in alto DONATI SOFIA (AF) MILANO 18/06/2022 1.66 (Posizione: 2 se-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Staffetta 4 x 400 FRATUS Chiara AF,CAPORALI Anna AF,VOLONTERIO Grace AF,VACCARI Valentina AF (AF) MILANO 19/06/2022 3:57.26 (Posizione: 5 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVI - Punteggi: 4 - Punti: 110

- Salto in lungo MARTINELLI ROCCO (AM) MILANO 18/06/2022 6.54 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 100 metri SOLDANI PAOLO (AM) MILANO 17/06/2022 11.09 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 200 metri SOLDANI PAOLO (AM) MILANO 18/06/2022 22.50 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 30)
- 2000 siepi H84 CREMASCHINI GIOVANNI (AM) MILANO 17/06/2022 6:08.72 (Posizione: 2 se-6 - Classifica: 5 - Punti: 40)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 2 - Punti: 80

- Marcia strada km 10 CURIAZZI FEDERICA (SF) RIETI 24/06/2022 48:04 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- Marcia strada km 10 FORESTI BEATRICE (SF) RIETI 24/06/2022 49:42 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 3 - Punti: 140

- Marcia strada km 10 MICHELETTI JURIY (SM) RIETI 24/06/2022 43:26 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 110 Hs H 106 PIAZZALUNGA FEDERICO (PM) RIETI 25/06/2022 14.22 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- Staffetta 4 x 100 IZZO Fabio PM,RIGNANESE Samuele JM,PIAZZALUNGA Federico PM,VALETTI Davide P (PM) RIETI 25/06/2022 40.85 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 5 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 7 - Punti: 330

- 3000 metri STEFANI CHIARA (JF) RIETI 09/07/2022 10:05.08 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 100 Hs H 84-8.50 MINOTTI CHIARA (JF) RIETI 09/07/2022 13.93 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 1500 metri ALGERI ARIANNA (JF) RIETI 10/07/2022 4:40.17 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 1500 metri STEFANI CHIARA (JF) RIETI 10/07/2022 4:42.84 (Posizione: 2 se-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Salto con l'asta ROCCHI LORENZA (JF) RIETI 10/07/2022 3.35 (Posizione: 1 se-2 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Staffetta 4 x 400 LORINI Carolina JF,MANZONI Giulia JF,NAVA Jessica JF,RAVASIO Giulia JF (JF) RIETI 10/07/2022 3:59.88 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Martello Kg 4.000 TOMBINI GIORGIA (JF) RIETI 08/07/2022 49.82 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 7 - Punti: 435

- 100 metri RIGNANESE SAMUELE (JM) RIETI 08/07/2022 10.63 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 200 metri RIGNANESE SAMUELE (JM) RIETI 10/07/2022 21.22 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 110 Hs H 100 CORTI EDOARDO (JM) RIETI 09/07/2022 14.04 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 1500 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) RIETI 10/07/2022 3:54.05 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Salto in alto CASTELLI LEONARDO (JM) RIETI 10/07/2022 1.96 (Posizione: 2 se-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Peso Kg 6.000 TENGATTINI GIOELE (JM) RIETI 09/07/2022 16.79 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 3000 siepi H91 BANCALE LORENZO (JM) RIETI 08/07/2022 9:51.28 (Posizione: 2 se-7 - Classifica: 8 - Punti: 10)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 2 - Punti: 140

- 100 Hs H 84-8.50 MACCHERONE ERICA (PF) FIRENZE 11/06/2022 13.52 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Disco Kg 1,000 SORTI MEGAN (PF) FIRENZE 11/06/2022 45.79 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 7 - Punti: 225

- 1500 metri RAZGANI MOAD (PM) FIRENZE 12/06/2022 3:55.50 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- DECATHLON JPS CORTINOVIS DANIELE (PM) FIRENZE 11/06/2022 6096 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Giavellotto Gr 800 BONFANTI SIMONE (PM) FIRENZE 12/06/2022 62.97 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 110 Hs H 106 PIAZZALUNGA FEDERICO (PM) FIRENZE 11/06/2022 14.27 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 110 Hs H 106 IZZO FABIO (PM) FIRENZE 11/06/2022 14.40 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Staffetta 4 x 100 BERTOLANI Andrea PM,PIAZZALUNGA Federico PM,IZZO Fabio PM,VALETTI Davide PM (PM) FIRENZE 11/06/2022 42.29 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 3000 siepi H91 PUTTI PAOLO (PM) FIRENZE 12/06/2022 9:31.21 (Posizione: 2 se-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CDS ALLIEVI/E - Punteggi: 1 - Punti: 100

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 3

CDS ASSOLUTO - Punteggi: 1 - Punti: 150

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 11

CDS U23 - Punteggi: 1 - Punti: 180

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 2

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - FEMMINILI - Punteggi: 1 - Punti: 150

- Marcia strada Km 35 CURIAZZI FEDERICA (SF) MONACO 16/08/2022 2h52:06 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 150)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Marcia strada Km 35 CURIAZZI FEDERICA (SF) MUSCAT 05/03/2022 3h05:22 (Posizione: 1 su-14 - Classifica: 14 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 40

- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) BANSKA BYSTRICA 28/07/2022 55.75 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8452

- 60 piani BONA MATTIA (JM) ANCONA 05/02/2022 6.95 (Pt: 964) Q
- 60 piani RIGNANESE SAMUELE (JM) ANCONA 05/02/2022 6.96 (Pt: 959) Q
- 60 piani BONA MATTIA (JM) ANCONA 05/02/2022 6.98 (Pt: 949) Q
- 60 piani RIGNANESE SAMUELE (JM) ANCONA 05/02/2022 7.00 (Pt: 939) Q
- 60 piani GOSIO PAOLO (JM) BERGAMO 20/02/2022 7.00 (Pt: 939)
- 60 piani GUARRERA CHIARA MARIA (JF) BERGAMO 20/02/2022 7.863 (Pt: 937)
- 60 piani BONA MATTIA (JM) BERGAMO 16/01/2022 7.01 (Pt: 934)
- 60 piani RIGNANESE SAMUELE (JM) BERGAMO 20/02/2022 7.04 (Pt: 918)
- 60 piani VALETTI DAVIDE (PM) ANCONA 30/01/2022 7.06 (Pt: 908)
- 60 piani LORINI CAROLINA (JF) BERGAMO 20/02/2022 7.99 (Pt: 899)
- 60 piani BESANA LUCIA (PF) BERGAMO 20/02/2022 8.09 (Pt: 869)
- 60 piani COSENZA LEONARDO (SM) BERGAMO 13/02/2022 7.14 (Pt: 869)
- 60 piani CORTINOVIS DANIELE (PM) PADOVA 12/02/2022 7.18 (Pt: 849)
- 60 piani SOLDANI PAOLO (AM) ANCONA 19/02/2022 7.23 (Pt: 826) Q
- 60 piani SOLDANI PAOLO (AM) BERGAMO 06/02/2022 7.23 (Pt: 826)
- 60 piani FRATUS CHIARA (AF) BERGAMO 09/01/2022 8.29 (Pt: 811)
- 60 piani MAZZOLENI ILARIA (SF) BERGAMO 20/02/2022 8.30 (Pt: 809)
- 60 piani SONZOGNI FRANCESCA (PF) BERGAMO 23/01/2022 8.31 (Pt: 806)
- 60 piani RAVASIO GIULIA (JF) BERGAMO 20/02/2022 8.32 (Pt: 803)
- 60 piani CARRARA LARA (JF) BERGAMO 13/02/2022 8.32 (Pt: 803)
- 60 piani BARZIZZA GAIA (JF) BERGAMO 13/02/2022 8.34 (Pt: 797)
- 60 piani CORTINOVIS DANIELE (PM) PADOVA 12/03/2022 7.30 (Pt: 793)
- 60 piani RAMPINELLI ILARIA (JF) BERGAMO 13/02/2022 8.43 (Pt: 772)
- 60 piani PAGANELLI NOEMI (AF) BERGAMO 13/02/2022 8.66 (Pt: 710)
- 60 piani FEDERICI PIETRO (PM) BERGAMO 20/02/2022 7.50 (Pt: 702)
- 60 piani BIANCHI SIMONE (JM) BERGAMO 29/01/2022 7.53 (Pt: 689)
- 60 piani ACETI GIULIA (AF) BERGAMO 06/02/2022 8.74 (Pt: 688)
- 60 piani BORONI STEFANO (JM) BERGAMO 23/01/2022 7.55 (Pt: 680)
- 60 piani RUSSO ALESSANDRO (AM) BERGAMO 16/01/2022 7.63 (Pt: 646)
- 60 piani RUGGERI DAVIDE (JM) BERGAMO 16/01/2022 7.68 (Pt: 625)
- 60 piani BARBOTTI GIORGIO (PM) BERGAMO 09/01/2022 7.74 (Pt: 601)
- 60 piani BOSCAGLIA MARTINA (AF) BERGAMO 06/02/2022 9.11 (Pt: 595)
- 60 piani PARISI STOLFI NICOLAS (JM) BERGAMO 09/01/2022 7.88 (Pt: 545)
- 60 piani BANAT NUR ASHRAF YACOOB (AF) BERGAMO 16/01/2022 10.60 (Pt: 287)
- 60 piani DUZIONI CHIARA (PF) BERGAMO 16/01/2022 10.70 (Pt: 271)
- 60 Hs H 106 PIAZZALUNGA FEDERICO (PM) BERGAMO 20/02/2022 7.91 (Pt: 1069) *
- 60 Hs H 106 PIAZZALUNGA FEDERICO (PM) ANCONA 06/02/2022 8.01 (Pt: 1037)
- 60 Hs H 106 IZZO FABIO (PM) BERGAMO 13/02/2022 8.08 (Pt: 1015)
- 60 Hs H 106 IZZO FABIO (PM) ANCONA 06/02/2022 8.10 (Pt: 1009)
- 60 Hs H 106 IZZO FABIO (PM) ANCONA 06/02/2022 8.11 (Pt: 1006)
- 60 Hs H 106 PIAZZALUNGA FEDERICO (PM) ANCONA 06/02/2022 8.25 (Pt: 963)
- 60 Hs H 106 CORTI EDOARDO (JM) BERGAMO 20/02/2022 8.31 (Pt: 945)
- 60 Hs H 106 CORTINOVIS DANIELE (PM) BERGAMO 09/01/2022 8.92 (Pt: 771)
- 60 Hs H 106 CORTINOVIS DANIELE (PM) PADOVA 13/03/2022 9.00 (Pt: 749)
- 60 Hs H 100 CORTI EDOARDO (JM) ANCONA 06/02/2022 8.15 (Pt: 994) Q
- 60 Hs H 100 CORTI EDOARDO (JM) ANCONA 06/02/2022 8.22 (Pt: 972) Q
- 60 Hs H 100 BIANCHI SIMONE (JM) BERGAMO 30/01/2022 8.63 (Pt: 851)
- 60 Hs H 91-9.14 ARRIGONI MICHELE (AM) ANCONA 20/02/2022 8.27 (Pt: 957) Q
- 60 Hs H 91-9.14 ARRIGONI MICHELE (AM) BERGAMO 06/02/2022 8.33 (Pt: 939)
- 60 Hs H 84-8.50 MACCHERONE ERICA (PF) ANCONA 05/02/2022 8.46 (Pt: 1058)
- 60 Hs H 84-8.50 MACCHERONE ERICA (PF) ANCONA 26/02/2022 8.50 (Pt: 1050)
- 60 Hs H 84-8.50 MACCHERONE ERICA (PF) ANCONA 06/02/2022 8.59 (Pt: 1030)
- 60 Hs H 84-8.50 MACCHERONE ERICA (PF) ANCONA 06/02/2022 8.61 (Pt: 1026)
- 60 Hs H 84-8.50 MINOTTI CHIARA (JF) ANCONA 06/02/2022 9.11 (Pt: 922) Q
- 60 Hs H 84-8.50 COLOMBANI ELISA (JF) BERGAMO 20/02/2022 9.29 (Pt: 885)
- 60 Hs H 84-8.50 MANZONI ALICE (SF) BERGAMO 29/01/2022 9.39 (Pt: 866)
- 60 Hs H 84-8.50 COLOMBANI ELISA (JF) ANCONA 06/02/2022 9.56 (Pt: 833) Q
- 60 Hs H 84-8.50 ROTA ELENA (PF) SARONNO 29/01/2022 10.08 (Pt: 735)
- EPTATHLON I JPS M CORTINOVIS DANIELE (PM) PADOVA 13/03/2022 4402 (Pt: 808)
- EPTATHLON I JPS M CORTINOVIS DANIELE (PM) PADOVA 12/02/2022 4382 (Pt: 804)
- 100 metri RIGNANESE SAMUELE (JM) RIETI 08/07/2022 10.63 (-1,4) (Pt: 999) Q
- 100 metri RIGNANESE SAMUELE (JM) RIETI 08/07/2022 10.64 (+0,2) (Pt: 996) Q
- 100 metri RIGNANESE SAMUELE (JM) SARONNO 21/05/2022 10.68 (+1,2) (Pt: 983)
- 100 metri RIGNANESE SAMUELE (JM) RIETI 08/07/2022 10.68 (-1,0) (Pt: 983) Q
- 100 metri MAREK ERIC (JM) SAN DONATO MILANESE 08/10/2022 10.72 (+0,1) (Pt: 971)
- 100 metri VALETTI DAVIDE (PM) FIRENZE 11/06/2022 10.74 (+1,8) (Pt: 965)
- 100 metri PIAZZALUNGA FEDERICO (PM) ROVERETO 29/06/2022 10.79 (+0,5) (Pt: 949)
- 100 metri BONA MATTIA (JM) VICENZA 06/08/2022 10.81 (+1,1) (Pt: 943)
- 100 metri MACCHERONE ERICA (PF) ROVERETO 29/06/2022 12.39 (+0,5) (Pt: 916)
- 100 metri MAREK ERIC (JM) RIETI 08/07/2022 10.93 (-1,0) (Pt: 907) Q
- 100 metri MAPELLI BENEDETTA (PF) DONNAS 03/07/2022 12.46 (+1,2) (Pt: 902)
- 100 metri CAPORALI ANNA (AF) BRESSANONE 29/05/2022 12.48 (+1,0) (Pt: 899)
- 100 metri IZZO FABIO (PM) ROVERETO 29/06/2022 11.01 (+0,8) (Pt: 883)
- 100 metri SOLDANI PAOLO (AM) MILANO 17/06/2022 11.09 (-0,3) (Pt: 860) Q
- 100 metri MAREK ERIC (JM) RIETI 08/07/2022 11.10 (-0,3) (Pt: 857) Q
- 100 metri SOLDANI PAOLO (AM) MILANO 17/06/2022 11.10 (+0,5) (Pt: 857) Q
- 100 metri SOLDANI PAOLO (AM) LECCO 07/05/2022 11.11 (+0,3) (Pt: 854)
- 100 metri LORINI CAROLINA (JF) MODENA 01/10/2022 12.78 (+0,4) (Pt: 843)
- 100 metri FRATUS CHIARA (AF) PAVIA 12/06/2022 12.81 (+1,3) (Pt: 837)
- 100 metri MANZONI ALICE (SF) MODENA 03/07/2022 12.83 (+1,5) (Pt: 834)
- 100 metri CORTINOVIS DANIELE (PM) FIRENZE 11/06/2022 11.18 (+0,9) (Pt: 834)
- 100 metri GELMINI SILVIA (AF) CHIURO 20/05/2022 12.85 (+1,9) (Pt: 830)
- 100 metri ROTA ELENA (PF) DONNAS 03/07/2022 12.92 (+1,8) (Pt: 817)
- 100 metri ROTA ANNA (AF) BRESCIA 28/05/2022 12.95 (+1,8) (Pt: 812)
- 100 metri DUZIONI CHIARA (PF) BERGAMO 02/07/2022 13.07 (-0,3) (Pt: 791)
- 100 metri BARZIZZA GAIA (JF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 13.10 (-0,5) (Pt: 785)
- 100 metri CARRARA LARA (JF) PADOVA 01/05/2022 13.23 (+1,4) (Pt: 762)
- 100 metri COSENZA LEONARDO (SM) BERGAMO 02/07/2022 11.47 (-1,0) (Pt: 753)
- 100 metri FEDERICI PIETRO (PM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 11.49 (+0,4) (Pt: 747)
- 100 metri MAZZOLENI ILARIA (SF) MANTOVA 23/04/2022 13.34 (-0,5) (Pt: 743)
- 100 metri MARTINELLI ROCCO (AM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 11.52 (+0,4) (Pt: 739)
- 100 metri BORONI STEFANO (JM) MILANO 30/04/2022 11.53 (+1,4) (Pt: 736)
- 100 metri TRIBBIA VERA (AF) LECCO 07/05/2022 13.41 (+0,5) (Pt: 731)
- 100 metri RAVASIO GIULIA (JF) OLGIATE OLONA 04/09/2022 13.43 (-1,8) (Pt: 728)
- 100 metri RAMPINELLI ILARIA (JF) BERGAMO 14/05/2022 13.50 (-1,0) (Pt: 716)
- 100 metri CREMASCHI KAREN (AF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 13.52 (-2,4) (Pt: 713)
- 100 metri REGAZZETTI MARTINA (AF) CHIARI 02/06/2022 13.68 (+0,9) (Pt: 686)
- 100 metri MARCHESE FEDERICO (JM) NEMBRO 14/05/2022 11.74 (-0,3) (Pt: 681)
- 100 metri SIGNORI BEATRICE (PF) OLGIATE OLONA 04/09/2022 13.77 (-0,8) (Pt: 671)
- 100 metri BIANCHI SIMONE (JM) SARONNO 23/04/2022 11.80 (+0,8) (Pt: 665)
- 100 metri CORTESI ANDREA (AM) CHIARI 02/06/2022 11.88 (+1,6) (Pt: 645)
- 100 metri PAGANELLI NOEMI (AF) LECCO 07/05/2022 13.96 (+0,3) (Pt: 641)
- 100 metri ALFANO SILVIA (JF) CHIURO 20/05/2022 14.00 (+1,9) (Pt: 634)
- 100 metri ARRIGONI DAVIDE (AM) CHIURO 10/09/2022 11.94 (+0,4) (Pt: 630)
- 100 metri ACETI GIULIA (AF) OLGIATE OLONA 04/09/2022 14.05 (-1,8) (Pt: 626)
- 100 metri RUSSO ALESSANDRO (AM) CHIARI 02/06/2022 11.98 (+0,3) (Pt: 620)
- 100 metri RUGGERI DAVIDE (JM) CONCESIO 24/09/2022 12.00 (+0,2) (Pt: 615)
- 100 metri DEL BELLO ANNA (AF) LECCO 07/05/2022 14.30 (+0,5) (Pt: 588)
- 100 metri BARBOTTI GIORGIO (PM) BERGAMO 02/07/2022 12.12 (+1,0) (Pt: 586)
- 100 metri FRIGENI FILIPPO (AM) NEMBRO 14/05/2022 12.24 (-1,2) (Pt: 558)
- 100 metri BOSCAGLIA MARTINA (AF) LECCO 07/05/2022 14.56 (+0,5) (Pt: 549)
- 100 metri FERRARI MATTEO (AM) NEMBRO 14/05/2022 12.46 (-0,3) (Pt: 507)
- 100 metri RIZZI MUSCENTE CHRISTOPHER (AM) OLGIATE OLONA 04/09/2022 12.60 (-0,6) (Pt: 476)
- 100 metri DONATI GABRIELE (AM) MANTOVA 23/04/2022 12.69 (-1,4) (Pt: 457)
- 100 metri FRANCHIONI ANTONIO (SM) BERGAMO 02/07/2022 12.74 (-0,7) (Pt: 446)
- 200 metri RIGNANESE SAMUELE (JM) RIETI 10/07/2022 21.22 (-0,7) (Pt: 1035) Q *
- 200 metri RIGNANESE SAMUELE (JM) RIETI 10/07/2022 21.50 (-1,0) (Pt: 995) Q
- 200 metri VALETTI DAVIDE (PM) SARONNO 22/05/2022 21.74 (+1,1) (Pt: 961)
- 200 metri PUTTI FEDERICA (SF) DONNAS 03/07/2022 24.81 (+1,9) (Pt: 959)
- 200 metri VACCARI VALENTINA (AF) OLGIATE OLONA 26/06/2022 24.92 (-0,4) (Pt: 949)
- 200 metri RIGNANESE SAMUELE (JM) MODENA 02/10/2022 22.06 (-0,7) (Pt: 917)
- 200 metri CAPORALI ANNA (AF) LECCO 08/05/2022 25.34 (+0,5) (Pt: 911)
- 200 metri PILEGGI MARTA (SF) PERUGIA 18/09/2022 25.66 (-0,8) (Pt: 882)
- 200 metri LORINI CAROLINA (JF) PADOVA 30/01/2022 26.43 (0,0) (Pt: 871)
- 200 metri MAPELLI BENEDETTA (PF) CELLE LIGURE 14/06/2022 25.91 (+0,1) (Pt: 860)
- 200 metri SOLDANI PAOLO (AM) MILANO 18/06/2022 22.50 (-0,5) (Pt: 858) Q
- 200 metri SOLDANI PAOLO (AM) LECCO 08/05/2022 22.59 (-0,3) (Pt: 846)
- 200 metri SOLDANI PAOLO (AM) MILANO 18/06/2022 22.62 (-1,3) (Pt: 842) Q
- 200 metri NAVA JESSICA (JF) PADOVA 30/01/2022 26.79 (0,0) (Pt: 841)
- 200 metri RAVASIO GIULIA (JF) CHIARI 24/04/2022 26.22 (+0,5) (Pt: 833)
- 200 metri MANZONI ALICE (SF) SARONNO 23/04/2022 26.26 (+0,3) (Pt: 829)
- 200 metri LEIDI SARA (SF) PADOVA 30/01/2022 27.47 (0,0) (Pt: 787)
- 200 metri FRATUS CHIARA (AF) OLGIATE OLONA 26/06/2022 26.95 (-0,5) (Pt: 771)
- 200 metri VALTELLINA SIMONE (SM) NEMBRO 15/05/2022 23.18 (+0,1) (Pt: 771)
- 200 metri MAGRI DANIELE (JM) OLGIATE OLONA 26/06/2022 23.34 (+0,4) (Pt: 751)
- 200 metri MARCHESE FEDERICO (JM) OLGIATE OLONA 26/06/2022 23.46 (-0,6) (Pt: 736)
- 200 metri CARRARA LARA (JF) BERGAMO 15/05/2022 27.40 (-1,9) (Pt: 734)
- 200 metri ARRIGONI DAVIDE (AM) LECCO 08/05/2022 23.53 (-0,4) (Pt: 727)
- 200 metri BORONI STEFANO (JM) CHIARI 24/04/2022 23.55 (+1,0) (Pt: 725)
- 200 metri BARZIZZA GAIA (JF) BRESCIA 13/09/2022 27.54 (-0,8) (Pt: 723)
- 200 metri VOLONTERIO GRACE (AF) VILLASANTA 05/06/2022 27.54 (-2,9) (Pt: 723)
- 200 metri CREMASCHI KAREN (AF) TRADATE 28/05/2022 27.55 (+1,2) (Pt: 722)
- 200 metri TAGLIAFERRI NICHOLAS (PM) BRESCIA 17/07/2022 23.60 (-2,5) (Pt: 719)
- 200 metri MARTINELLI ALICE (PF) BERGAMO 15/05/2022 27.61 (-1,9) (Pt: 717)
- 200 metri SIGNORI BEATRICE (PF) BERGAMO 15/05/2022 28.04 (-1,6) (Pt: 683)
- 200 metri CAPELLI ALESSANDRO (AM) OLGIATE OLONA 26/06/2022 23.93 (+0,4) (Pt: 680)
- 200 metri REGAZZETTI MARTINA (AF) BERGAMO 15/05/2022 28.28 (+0,9) (Pt: 664)
- 200 metri RAMPINELLI ILARIA (JF) BERGAMO 15/05/2022 28.34 (-1,3) (Pt: 660)
- 200 metri ACETI GIULIA (AF) OLGIATE OLONA 26/06/2022 28.59 (+1,1) (Pt: 641)
- 200 metri CORTESI ANDREA (AM) BRESCIA 13/09/2022 24.62 (-0,1) (Pt: 601)
- 200 metri RUGGERI DAVIDE (JM) NEMBRO 15/05/2022 24.70 (-0,9) (Pt: 592)
- 200 metri MOLOGNI ANDREA (PM) BRESCIA 13/09/2022 24.88 (+0,3) (Pt: 572)
- 200 metri DONATI GABRIELE (AM) NEMBRO 15/05/2022 24.90 (-1,5) (Pt: 570)
- 200 metri SARDELLINI GIORGIO (PM) DONNAS 03/07/2022 25.09 (+0,9) (Pt: 550)
- 200 metri ANGIOLETTI ANITA (AF) BERGAMO 15/05/2022 29.92 (-0,6) (Pt: 544)
- 400 metri PUTTI FEDERICA (SF) NEMBRO 02/08/2022 54.85 (Pt: 1018)
- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) PADOVA 06/02/2022 56.15 (Pt: 1005)
- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) ANCONA 20/02/2022 56.27 (Pt: 1001) Q *
- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) ANCONA 19/02/2022 56.32 (Pt: 999) Q
- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) MILANO 19/06/2022 55.70 (Pt: 987) Q
- 400 metri PILEGGI MARTA (SF) PADOVA 23/01/2022 56.85 (Pt: 980)
- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) MILANO 18/06/2022 56.42 (Pt: 961) Q
- 400 metri CROTTI GIOVANNI (SM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 48.44 (Pt: 953)
- 400 metri CAPORALI ANNA (AF) MILANO 19/06/2022 57.20 (Pt: 933) Q
- 400 metri CAPORALI ANNA (AF) MILANO 18/06/2022 57.25 (Pt: 932) Q
- 400 metri CAPORALI ANNA (AF) LECCO 07/05/2022 57.34 (Pt: 928)
- 400 metri CAPORALI ANNA (AF) ANCONA 19/02/2022 58.76 (Pt: 913) Q
- 400 metri BERTOLANI ANDREA (PM) MILANO 30/04/2022 49.44 (Pt: 892)
- 400 metri MAPELLI BENEDETTA (PF) BERGAMO 14/05/2022 58.47 (Pt: 889)
- 400 metri MAGRI DANIELE (JM) MARIANO COMENSE 29/05/2022 50.07 (Pt: 854)
- 400 metri LORINI CAROLINA (JF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 59.50 (Pt: 854)
- 400 metri MANZONI GIULIA (JF) NEMBRO 07/05/2022 59.53 (Pt: 853)
- 400 metri VALTELLINA SIMONE (SM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 50.42 (Pt: 833)
- 400 metri RAVASIO GIULIA (JF) BERGAMO 02/07/2022 1:00.25 (Pt: 829)
- 400 metri VOLONTERIO GRACE (AF) OLGIATE OLONA 25/06/2022 1:00.26 (Pt: 828)
- 400 metri MAGRI DANIELE (JM) RIETI 09/07/2022 50.71 (Pt: 817) Q
- 400 metri NAVA JESSICA (JF) PADOVA 06/02/2022 1:01.64 (Pt: 817)
- 400 metri ROTA ELENA (PF) NEMBRO 07/05/2022 1:01.22 (Pt: 797)
- 400 metri CAVALLI ELIA (PM) BERGAMO 02/07/2022 51.46 (Pt: 774)
- 400 metri ARRIGONI DAVIDE (AM) CHIARI 02/06/2022 51.50 (Pt: 772)
- 400 metri PAPALIA MICHELA (AF) BRESCIA 16/07/2022 1:02.15 (Pt: 767)
- 400 metri BARBOTTI GIORGIO (PM) BERGAMO 02/07/2022 51.81 (Pt: 754)
- 400 metri TAGLIAFERRI NICHOLAS (PM) BRESCIA 16/07/2022 51.87 (Pt: 751)
- 400 metri MESSINA LUCA (AM) BERGAMO 02/07/2022 52.04 (Pt: 742)
- 400 metri CAPELLI ALESSANDRO (AM) PADOVA 06/02/2022 53.21 (Pt: 735)
- 400 metri SIGNORI BEATRICE (PF) BRESCIA 22/06/2022 1:03.78 (Pt: 715)
- 400 metri MARCHESE FEDERICO (JM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 52.57 (Pt: 713)
- 400 metri LOZZA DAVIDE (JM) NEMBRO 07/05/2022 52.77 (Pt: 702)
- 400 metri BIANCHI SIMONE (JM) SARONNO 23/04/2022 53.17 (Pt: 681)
- 400 metri CONDEMI DENISE MARIA (SF) BRESCIA 08/09/2022 1:04.94 (Pt: 680)
- 400 metri ACETI GIULIA (AF) BERGAMO 14/05/2022 1:05.27 (Pt: 670)
- 400 metri BARZIZZA GAIA (JF) BRESCIA 22/06/2022 1:06.07 (Pt: 646)
- 400 metri CORTINOVIS DANIELE (PM) FIRENZE 11/06/2022 53.93 (Pt: 641)
- 400 metri GIVELLI PAOLO (AM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 54.22 (Pt: 626)
- 400 metri PIZZONE SEBASTIAN (SM) MARIANO COMENSE 29/05/2022 54.47 (Pt: 614)
- 400 metri REGAZZETTI MARTINA (AF) BERGAMO 14/05/2022 1:07.36 (Pt: 609)
- 400 metri FIAMMARELLI MARTINA (AF) BERGAMO 14/05/2022 1:07.73 (Pt: 598)
- 400 metri SARDELLINI GIORGIO (PM) NEMBRO 14/05/2022 54.82 (Pt: 596)
- 400 metri TIRARI GIACOMO (AM) BERGAMO 02/07/2022 55.06 (Pt: 585)
- 400 metri BIZZONI LORENZO (AM) CARUGATE 25/04/2022 55.07 (Pt: 584)
- 400 metri CALDARA DANIEL (JM) NEMBRO 07/05/2022 55.12 (Pt: 582)
- 400 metri MOLOGNI ANDREA (PM) NEMBRO 07/05/2022 55.28 (Pt: 574)
- 400 metri DONATI GABRIELE (AM) BERGAMO 02/07/2022 55.81 (Pt: 549)
- 400 metri ANGIOLETTI ANITA (AF) LECCO 07/05/2022 1:10.33 (Pt: 527)
- 400 metri CORTESI ANDREA (AM) MARIANO COMENSE 29/05/2022 56.41 (Pt: 521)
- 400 metri REBUZZI GIUSEPPE (PM) CARUGATE 25/04/2022 56.50 (Pt: 516)
- 400 metri GUARINONI MATTIA (AM) LECCO 07/05/2022 56.77 (Pt: 504)
- 400 metri ROSSI EMILIANO (JM) BERGAMO 02/07/2022 58.59 (Pt: 425)
- 400 metri CASSINA LUCA (JM) NEMBRO 14/05/2022 58.93 (Pt: 411)
- 400 metri ANDREOLETTI DAVIDE (PM) NEMBRO 14/05/2022 1:02.70 (Pt: 271)
- 100 Hs H 84-8.50 MACCHERONE ERICA (PF) FIRENZE 11/06/2022 13.52 (+0,9) (Pt: 1080) *
- 100 Hs H 84-8.50 MINOTTI CHIARA (JF) RIETI 09/07/2022 13.93 (+2,3) (Pt: 1027) Q *
- 100 Hs H 84-8.50 MINOTTI CHIARA (JF) ARCO 25/05/2022 14.01 (+1,1) (Pt: 1017)
- 100 Hs H 84-8.50 MINOTTI CHIARA (JF) RIETI 09/07/2022 14.07 (+1,6) (Pt: 1009) Q
- 100 Hs H 84-8.50 MANZONI ALICE (SF) SARONNO 23/04/2022 16.01 (+0,1) (Pt: 778)
- 100 Hs H 76-8.50 ROTA ANNA (AF) PAVIA 12/06/2022 16.01 (+0,4) (Pt: 778)
- 100 Hs H 76-8.50 ACETI GIULIA (AF) RIETI 24/09/2022 17.89 (-0,1) (Pt: 583)
- 110 Hs H 106 PIAZZALUNGA FEDERICO (PM) ARCO 25/05/2022 14.19 (+1,3) (Pt: 1032)
- 110 Hs H 106 IZZO FABIO (PM) RIETI 25/06/2022 14.35 (+1,6) (Pt: 1004)
- 110 Hs H 106 CORTI EDOARDO (JM) FIRENZE 04/06/2022 14.68 (-0,2) (Pt: 947)
- 110 Hs H 106 CORTINOVIS DANIELE (PM) DONNAS 03/07/2022 15.90 (+1,1) (Pt: 750)
- 110 Hs H 106 BIANCHI SIMONE (JM) NEMBRO 14/05/2022 16.58 (-0,5) (Pt: 651)
- 110 Hs H 100 CORTI EDOARDO (JM) IMPERIA 08/06/2022 13.91 (+0,6) (Pt: 1082)
- 110 Hs H 100 CORTI EDOARDO (JM) RIETI 09/07/2022 13.96 (+1,0) (Pt: 1073) Q *
- 110 Hs H 100 CORTI EDOARDO (JM) RIETI 09/07/2022 14.04 (-0,6) (Pt: 1059) Q
- 110 Hs H 100 CORTI EDOARDO (JM) RIETI 09/07/2022 14.14 (+0,9) (Pt: 1041) Q
- 110 Hs H 100 BIANCHI SIMONE (JM) MILANO 30/04/2022 15.65 (-0,6) (Pt: 789)
- 110 Hs H 91 ARRIGONI MICHELE (AM) CHIURO 10/09/2022 14.83 (+0,6) (Pt: 921)
- 110 Hs H 91 ARRIGONI MICHELE (AM) MILANO 19/06/2022 15.00 (-2,1) (Pt: 893) Q
- 110 Hs H 91 ARRIGONI MICHELE (AM) MILANO 19/06/2022 15.45 (-1,4) (Pt: 820) Q
- 400 Hs H 91 BIANCHI SIMONE (JM) SARONNO 22/05/2022 57.05 (Pt: 807)
- 400 Hs H 91 IZZO FABIO (PM) BRESCIA 18/09/2022 58.54 (Pt: 745)
- 400 Hs H 84 CAPELLI ALESSANDRO (AM) MILANO 17/06/2022 56.97 (Pt: 810) Q
- 400 Hs H 84 CAPELLI ALESSANDRO (AM) TRADATE 28/05/2022 57.49 (Pt: 788)
- 400 Hs H 84 GIVELLI PAOLO (AM) RIETI 25/09/2022 1:01.59 (Pt: 627)
- 400 Hs H 76 NAVA JESSICA (JF) OLGIATE OLONA 26/06/2022 1:05.80 (Pt: 859)
- 400 Hs H 76 ROTA ELENA (PF) OLGIATE OLONA 26/06/2022 1:06.12 (Pt: 851)
- 400 Hs H 76 NAVA JESSICA (JF) RIETI 08/07/2022 1:06.42 (Pt: 843) Q
- 400 Hs H 76 ACETI GIULIA (AF) TRADATE 28/05/2022 1:12.07 (Pt: 699)
- 800 metri ELLIASMINE ABDELHAKIM (SM) GROSSETO 22/05/2022 1:47.32 (Pt: 1104) *
- 800 metri CROTTI GIOVANNI (SM) PADOVA 12/02/2022 1:51.38 (Pt: 1041)
- 800 metri ALGERI ARIANNA (JF) BERGAMO 15/05/2022 2:11.56 (Pt: 965)
- 800 metri RAZGANI MOAD (PM) MENDRISIO 09/07/2022 1:52.32 (Pt: 961)
- 800 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) OLGIATE OLONA 26/06/2022 1:54.03 (Pt: 914)
- 800 metri MANZONI GIULIA (JF) ANCONA 06/02/2022 2:17.74 (Pt: 911) Q
- 800 metri MANZONI GIULIA (JF) BERGAMO 15/05/2022 2:15.28 (Pt: 905)
- 800 metri MANZONI GIULIA (JF) RIETI 08/07/2022 2:15.56 (Pt: 901) Q
- 800 metri CAVALLI ELIA (PM) BERGAMO 16/06/2022 1:54.72 (Pt: 896)
- 800 metri DALFOVO FEDERICA (JF) RIETI 08/07/2022 2:16.99 (Pt: 878) Q
- 800 metri DALFOVO FEDERICA (JF) BERGAMO 16/06/2022 2:17.43 (Pt: 871)
- 800 metri PUTTI PAOLO (PM) OLGIATE OLONA 26/06/2022 1:55.78 (Pt: 868)
- 800 metri CHIARI LUCA (PM) NEMBRO 15/05/2022 1:58.21 (Pt: 805)
- 800 metri MESSINA LUCA (AM) RIETI 25/09/2022 1:58.48 (Pt: 798)
- 800 metri PAPALIA MICHELA (AF) LECCO 08/05/2022 2:22.74 (Pt: 791)
- 800 metri MAGRI DANIELE (JM) BRESCIA 17/07/2022 1:59.77 (Pt: 766)
- 800 metri BARBOTTI GIORGIO (PM) OLGIATE OLONA 26/06/2022 1:59.77 (Pt: 766)
- 800 metri CREMASCHINI GIOVANNI (AM) RODENGO SAIANO 13/04/2022 2:00.50 (Pt: 748)
- 800 metri BANCALE LORENZO (JM) BRESCIA 17/07/2022 2:01.44 (Pt: 726)
- 800 metri BIZZONI LORENZO (AM) VILLASANTA 05/06/2022 2:01.95 (Pt: 713)
- 800 metri CAPORALI ANNA (AF) OLGIATE OLONA 26/06/2022 2:29.83 (Pt: 690)
- 800 metri PARISI STOLFI NICOLAS (JM) CONCESIO 25/09/2022 2:03.37 (Pt: 680)
- 800 metri MANZONI ALICE (SF) SARONNO 24/04/2022 2:30.83 (Pt: 676)
- 800 metri REBUZZI GIUSEPPE (PM) BRESCIA 13/09/2022 2:05.43 (Pt: 633)
- 800 metri VOLONTERIO GRACE (AF) RIETI 25/09/2022 2:34.36 (Pt: 629)
- 800 metri CAVAGNIS DAVIDE (PM) BRESCIA 17/07/2022 2:05.96 (Pt: 621)
- 800 metri VACCA LORENZO (AM) CONCESIO 25/09/2022 2:06.23 (Pt: 615)
- 800 metri FIAMMARELLI MARTINA (AF) MANTOVA 10/04/2022 2:36.03 (Pt: 607)
- 800 metri GUARINONI MATTIA (AM) BRESCIA 14/04/2022 2:10.62 (Pt: 522)
- 800 metri TIRARI GIACOMO (AM) BRESCIA 17/07/2022 2:12.86 (Pt: 478)
- 800 metri PIROLA MATTEO (AM) BRESCIA 17/07/2022 2:13.46 (Pt: 466)
- 800 metri CASSINA LUCA (JM) NEMBRO 15/05/2022 2:17.15 (Pt: 398)
- 800 metri RAVANELLI FRANCESCO (AM) NEMBRO 15/05/2022 2:18.01 (Pt: 383)
- 800 metri ROSSI EMILIANO (JM) NEMBRO 15/05/2022 2:18.36 (Pt: 377)
- 800 metri FILIPPI CAMILLO (AM) CHIURO 11/09/2022 2:19.92 (Pt: 350)
- 800 metri MAPELLI LEONARDO (AM) PADOVA 16/01/2022 2:27.77 (Pt: 259)
- 1500 metri ELLIASMINE ABDELHAKIM (SM) MILANO 23/04/2022 3:43.97 (Pt: 1054)
- 1500 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) BERGAMO 16/06/2022 3:49.25 (Pt: 986)
- 1500 metri RAZGANI MOAD (PM) ZOGNO 25/05/2022 3:49.69 (Pt: 980)
- 1500 metri ALGERI ARIANNA (JF) BERGAMO 02/07/2022 4:30.11 (Pt: 976)
- 1500 metri STEFANI CHIARA (JF) ZOGNO 25/05/2022 4:32.09 (Pt: 961)
- 1500 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) RIETI 10/07/2022 3:54.05 (Pt: 926) Q
- 1500 metri ALGERI ARIANNA (JF) RIETI 10/07/2022 4:40.17 (Pt: 904) Q
- 1500 metri PUTTI PAOLO (PM) BERGAMO 16/06/2022 3:56.73 (Pt: 893)
- 1500 metri STEFANI CHIARA (JF) RIETI 10/07/2022 4:42.84 (Pt: 886) Q
- 1500 metri PAPALIA MICHELA (AF) ANCONA 20/02/2022 4:46.17 (Pt: 879) Q
- 1500 metri CHIARI LUCA (PM) NEMBRO 07/05/2022 3:58.16 (Pt: 876)
- 1500 metri PAPALIA MICHELA (AF) PADOVA 22/01/2022 4:47.56 (Pt: 869)
- 1500 metri ET TAMIMI SAMIR (SM) BRESCIA 08/09/2022 4:00.35 (Pt: 850)
- 1500 metri DALFOVO FEDERICA (JF) BERGAMO 02/07/2022 4:51.89 (Pt: 824)
- 1500 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) ANCONA 05/02/2022 4:07.25 (Pt: 808) Q
- 1500 metri CREMASCHINI GIOVANNI (AM) CERNUSCO SUL NAVIGLIO 01/09/2022 4:06.99 (Pt: 774)
- 1500 metri CAGLIONI GIADA (JF) NEMBRO 07/05/2022 5:00.46 (Pt: 768)
- 1500 metri BANCALE LORENZO (JM) CONCESIO 24/09/2022 4:07.81 (Pt: 765)
- 1500 metri CREMASCHINI GIOVANNI (AM) MILANO 19/06/2022 4:08.70 (Pt: 755) Q
- 1500 metri PAPALIA MICHELA (AF) MILANO 19/06/2022 5:07.56 (Pt: 723) Q
- 1500 metri TAIETTI VIOLA (SF) OLGIATE OLONA 04/09/2022 5:09.08 (Pt: 714)
- 1500 metri TOFFALORI CHIARA (JF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 5:18.13 (Pt: 659)
- 1500 metri MESSINA LUCA (AM) BRESCIA 08/09/2022 4:17.61 (Pt: 659)
- 1500 metri EL YABANI YASSIN (AM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 4:20.84 (Pt: 626)
- 1500 metri GUERNICHE REDA (AM) LECCO 07/05/2022 4:21.62 (Pt: 618)
- 1500 metri PARISI STOLFI NICOLAS (JM) BRESCIA 27/09/2022 4:25.50 (Pt: 580)
- 1500 metri CAVAGNIS DAVIDE (PM) ROVELLASCA 13/07/2022 4:26.34 (Pt: 572)
- 1500 metri BARBOTTI GIORGIO (PM) BRESCIA 27/09/2022 4:30.49 (Pt: 533)
- 1500 metri REBUZZI GIUSEPPE (PM) BRESCIA 27/09/2022 4:31.35 (Pt: 525)
- 1500 metri VACCA LORENZO (AM) BRESCIA 27/09/2022 4:32.60 (Pt: 513)
- 1500 metri PIROLA MATTEO (AM) NEMBRO 14/05/2022 4:34.20 (Pt: 499)
- 1500 metri BIZZONI LORENZO (AM) BRESCIA 08/09/2022 4:35.83 (Pt: 484)
- 1500 metri FILIPPI CAMILLO (AM) CHIARI 03/04/2022 4:40.55 (Pt: 443)
- 1500 metri FORESTI FRANCESCO (JM) BRESCIA 27/09/2022 4:40.87 (Pt: 440)
- 1500 metri PETTINI FILIPPO (PM) BERGAMO 02/07/2022 4:43.76 (Pt: 416)
- 1500 metri VILLANI LORIS (AM) BRESCIA 27/09/2022 4:48.85 (Pt: 375)
- 1500 metri BIANCHI SIMONE (JM) SARONNO 24/04/2022 4:51.79 (Pt: 353)
- 1500 metri RAVANELLI FRANCESCO (AM) CHIARI 02/06/2022 4:53.43 (Pt: 340)
- 1500 metri CORTINOVIS DANIELE (PM) FIRENZE 12/06/2022 5:07.04 (Pt: 247)
- 3000 metri STEFANI CHIARA (JF) BRESCIA 08/09/2022 9:54.22 (Pt: 931)
- 3000 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) RODENGO SAIANO 13/04/2022 8:22.32 (Pt: 929)
- 3000 metri STEFANI CHIARA (JF) RIETI 09/07/2022 10:05.08 (Pt: 898) Q
- 3000 metri ALGERI ARIANNA (JF) BRESCIA 17/07/2022 10:06.78 (Pt: 893)
- 3000 metri PAPALIA MICHELA (AF) RODENGO SAIANO 13/04/2022 10:11.62 (Pt: 878)
- 3000 metri RAZGANI MOAD (PM) PADOVA 05/02/2022 8:45.66 (Pt: 822)
- 3000 metri PUTTI PAOLO (PM) RODENGO SAIANO 13/04/2022 8:44.11 (Pt: 813)
- 3000 metri CREMASCHINI GIOVANNI (AM) BRESCIA 08/09/2022 8:57.92 (Pt: 743)
- 3000 metri CHIARI LUCA (PM) PADOVA 05/02/2022 9:02.17 (Pt: 738)
- 3000 metri BANCALE LORENZO (JM) BRESCIA 08/09/2022 9:01.63 (Pt: 725)
- 3000 metri TOFFALORI CHIARA (JF) BRESCIA 17/07/2022 11:15.43 (Pt: 698)
- 3000 metri ET TAMIMI SAMIR (SM) RODENGO SAIANO 13/04/2022 9:11.65 (Pt: 677)
- 3000 metri CAGLIONI GIADA (JF) AZZANO SAN PAOLO 14/06/2022 11:28.58 (Pt: 664)
- 3000 metri EL YABANI YASSIN (AM) BRESCIA 08/09/2022 9:20.16 (Pt: 638)
- 3000 metri FIAMMARELLI MARTINA (AF) RIETI 25/09/2022 12:01.18 (Pt: 582)
- 3000 metri FORESTI FRANCESCO (JM) AZZANO SAN PAOLO 14/06/2022 10:15.76 (Pt: 409)
- 3000 metri PIROLA MATTEO (AM) LECCO 08/05/2022 10:18.66 (Pt: 399)
- 3000 metri PETTINI FILIPPO (PM) AZZANO SAN PAOLO 14/06/2022 10:23.16 (Pt: 383)
- 3000 metri VACCA LORENZO (AM) LECCO 08/05/2022 10:32.55 (Pt: 350)
- 3000 metri VILLANI LORIS (AM) AZZANO SAN PAOLO 14/06/2022 11:00.78 (Pt: 261)
- 5000 metri STEFANI CHIARA (JF) PERUGIA 18/09/2022 17:21.98 (Pt: 904)
- 5000 metri PUTTI PAOLO (PM) MODENA 02/10/2022 15:20.23 (Pt: 750)
- 5000 metri CAGLIONI GIADA (JF) MANTOVA 10/04/2022 19:48.43 (Pt: 671)
- 5000 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) NEMBRO 15/05/2022 15:55.41 (Pt: 652)
- 5000 metri BANCALE LORENZO (JM) BRESCIA 13/09/2022 15:57.66 (Pt: 646)
- 5000 metri ET TAMIMI SAMIR (SM) NEMBRO 15/05/2022 16:18.76 (Pt: 590)
- 5000 metri PETTINI FILIPPO (PM) NEMBRO 15/05/2022 18:18.66 (Pt: 323)
- 5000 metri FORESTI FRANCESCO (JM) MANTOVA 10/04/2022 18:38.83 (Pt: 286)
- 5000 metri PIROLA MATTEO (AM) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 18:53.80 (Pt: 260)
- 5000 metri VILLANI LORIS (AM) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 20:17.54 (Pt: 137)
- Marcia 5000m CURIAZZI FEDERICA (SF) PIACENZA 24/04/2022 22:13.61 (Pt: 1059)
- Marcia 5000m MICHELETTI JURIY (SM) PIACENZA 24/04/2022 20:49.22 (Pt: 995)
- Marcia 5000m FORESTI BEATRICE (SF) CASSINO 21/05/2022 23:48.49 (Pt: 950)
- Marcia 5000m BREDA DANIELE (PM) PIACENZA 24/04/2022 22:13.70 (Pt: 886)
- Marcia 5000m CASIRAGHI MARTINA (PF) MODENA 01/10/2022 25:26.67 (Pt: 844)
- Marcia 5000m ROSSI MATTIA (AM) GENOVA 27/03/2022 25:51.89 (Pt: 636)
- Marcia 5000m CAPPUCCIO SAMUELE (JM) GENOVA 27/03/2022 25:56.71 (Pt: 631)
- Marcia 5000m CERRI EMMA (JF) BERGAMO 14/05/2022 30:20.76 (Pt: 564)
- Marcia 5000m BENINI DAVIDE (PM) GENOVA 27/03/2022 28:49.37 (Pt: 463)
- Marcia 10000m CURIAZZI FEDERICA (SF) ALESSANDRIA 10/04/2022 45:41.69 (Pt: 1063) *
- Marcia 10000m MICHELETTI JURIY (SM) ALESSANDRIA 10/04/2022 42:26.12 (Pt: 1029)
- Marcia 10000m FORESTI BEATRICE (SF) ALESSANDRIA 10/04/2022 49:45.14 (Pt: 928)
- Marcia 10000m BREDA DANIELE (PM) NEMBRO 14/05/2022 46:33.70 (Pt: 867)
- Marcia 10000m ROTA CHRISTIAN (JM) BERGAMO 14/05/2022 51:06.47 (Pt: 706)
- Marcia 10000m CERRI EMMA (JF) ALESSANDRIA 10/04/2022 57:49.63 (Pt: 685)
- Marcia 10000m CAPPUCCIO SAMUELE (JM) ALESSANDRIA 10/04/2022 52:08.65 (Pt: 671)
- Marcia 10000m BENINI DAVIDE (PM) BERGAMO 14/05/2022 56:13.87 (Pt: 544)
- Marcia strada km 10 MICHELETTI JURIY (SM) RIETI 24/06/2022 43:26 (Pt: 988)
- Marcia strada km 10 CURIAZZI FEDERICA (SF) RIETI 24/06/2022 48:04 (Pt: 983)
- Marcia strada km 10 FORESTI BEATRICE (SF) RIETI 24/06/2022 49:42 (Pt: 929)
- Marcia strada km 10 CERRI EMMA (JF) PESCARA 16/01/2022 56:03 (Pt: 736)
- Marcia strada km 10 ROSSI MATTIA (AM) PESCARA 16/01/2022 52:04 (Pt: 674)
- Marcia strada km 10 BONOMI MATTEO (SM40) GROTTAMMARE 16/10/2022 55:44 (Pt: 558)
- 2000 siepi H76 FIAMMARELLI MARTINA (AF) RIETI 24/09/2022 8:30.37 (Pt: 614)
- 3000 siepi H91 PUTTI PAOLO (PM) BRESCIA 17/09/2022 9:24.47 (Pt: 895)
- 3000 siepi H91 BANCALE LORENZO (JM) MODENA 01/10/2022 9:44.06 (Pt: 820)
- 3000 siepi H91 BANCALE LORENZO (JM) RIETI 08/07/2022 9:51.28 (Pt: 793) Q
- 3000 siepi H91 CAVAGNIS DAVIDE (PM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 10:39.03 (Pt: 626)
- 3000 siepi H91 FORESTI FRANCESCO (JM) BRESCIA 09/06/2022 10:59.28 (Pt: 561)
- 3000 siepi H76 TOFFALORI CHIARA (JF) BERGAMO 02/07/2022 11:43.07 (Pt: 861)
- 3000 siepi H76 TOFFALORI CHIARA (JF) RIETI 08/07/2022 12:18.87 (Pt: 786) Q
- 3000 siepi H76 MANZONI GIULIA (JF) MODENA 01/10/2022 12:48.73 (Pt: 726)
- 2000 siepi H84 CREMASCHINI GIOVANNI (AM) MILANO 17/06/2022 6:08.72 (Pt: 867) Q
- 2000 siepi H84 CREMASCHINI GIOVANNI (AM) RIETI 24/09/2022 6:17.43 (Pt: 816)
- 2000 siepi H84 VACCA LORENZO (AM) BRESCIA 09/06/2022 7:33.42 (Pt: 436)
- Salto in alto NAVA NICHOLAS (SM) NEMBRO 15/05/2022 2.16 (Pt: 1051)
- Salto in alto DONATI SOFIA (AF) MILANO 18/06/2022 1.66 (Pt: 884) Q
- Salto in alto CASTELLI LEONARDO (JM) ANCONA 06/02/2022 1.97 (Pt: 884) Q
- Salto in alto DONATI SOFIA (AF) BRESCIA 18/05/2022 1.66 (Pt: 884)
- Salto in alto CASTELLI LEONARDO (JM) BERGAMO 15/01/2022 1.97 (Pt: 884)
- Salto in alto CASTELLI LEONARDO (JM) RIETI 10/07/2022 1.96 (Pt: 876) Q
- Salto in alto TRIBBIA DAMIANO (PM) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 1.91 (Pt: 832)
- Salto in alto MIGNONE PIETRO (AM) SARONNO 22/05/2022 1.89 (Pt: 815)
- Salto in alto MANZONI ALICE (SF) SARONNO 23/04/2022 1.56 (Pt: 788)
- Salto in alto MIGNONE PIETRO (AM) MILANO 19/06/2022 1.82 (Pt: 754) Q
- Salto in alto CORTINOVIS DANIELE (PM) PADOVA 12/03/2022 1.80 (Pt: 737)
- Salto in alto CORTINOVIS DANIELE (PM) FIRENZE 11/06/2022 1.77 (Pt: 711)
- Salto in alto BIANCHI SIMONE (JM) SARONNO 23/04/2022 1.74 (Pt: 686)
- Salto in alto DE SIMONE BEATRICE (AF) LECCO 07/05/2022 1.45 (Pt: 683)
- Salto in alto MARTINELLI ANDREA (AM) LECCO 08/05/2022 1.65 (Pt: 609)
- Salto in alto DEL BELLO ANNA (AF) RIETI 24/09/2022 1.30 (Pt: 542)
- Salto in alto ROTA ELENA (PF) MODENA 01/10/2022 1.15 (Pt: 403)
- Salto con l'asta BONETTI ALICE (PF) CANEGRATE 28/05/2022 3.50 (Pt: 807)
- Salto con l'asta BRIGNOLI LAURA (PF) BOULDER 09/04/2022 3.50 (Pt: 807)
- Salto con l'asta ROCCHI LORENZA (JF) RIETI 10/07/2022 3.35 (Pt: 762) Q
- Salto con l'asta ROCCHI LORENZA (JF) CANEGRATE 28/05/2022 3.30 (Pt: 747)
- Salto con l'asta CORTINOVIS DANIELE (PM) SARONNO 24/04/2022 4.00 (Pt: 727)
- Salto con l'asta CORTINOVIS DANIELE (PM) PADOVA 13/03/2022 3.80 (Pt: 674)
- Salto con l'asta PAGANONI ELISA (PF) OLGIATE OLONA 04/09/2022 3.00 (Pt: 657)
- Salto con l'asta BIANCHI SIMONE (JM) SARONNO 24/04/2022 3.50 (Pt: 595)
- Salto con l'asta SCARPELLINI ALBERTO (AM) RIETI 24/09/2022 3.20 (Pt: 517)
- Salto con l'asta DEL BELLO ANNA (AF) RIETI 25/09/2022 2.00 (Pt: 362)
- Salto in lungo CORTINOVIS DANIELE (PM) NEMBRO 07/05/2022 6.88 (0,0) (Pt: 896)
- Salto in lungo MARTINELLI ROCCO (AM) RIETI 25/09/2022 6.87 (+0,1) (Pt: 894)
- Salto in lungo ROTA ANNA (AF) BERGAMO 15/05/2022 5.48 (+1,2) (Pt: 886)
- Salto in lungo GILBERTI ELISAGIULIA (JF) NEMBRO 07/05/2022 5.46 (+0,2) (Pt: 882)
- Salto in lungo ROTA ANNA (AF) MILANO 18/06/2022 5.43 (+2,3) (Pt: 875) Q
- Salto in lungo MARTINELLI ROCCO (AM) ANCONA 19/02/2022 6.76 (0,0) (Pt: 871) Q
- Salto in lungo MANZONI ALICE (SF) NEMBRO 07/05/2022 5.38 (+0,8) (Pt: 865)
- Salto in lungo BINDIKU SOPHIE (SF) BERGAMO 05/02/2022 5.31 (0,0) (Pt: 850)
- Salto in lungo ROTA ANNA (AF) MILANO 18/06/2022 5.29 (+1,7) (Pt: 845) Q
- Salto in lungo MARTINELLI ROCCO (AM) MILANO 18/06/2022 6.54 (+1,5) (Pt: 824) Q
- Salto in lungo TRIBBIA VERA (AF) BUSTO ARSIZIO 03/07/2022 5.19 (+1,9) (Pt: 824)
- Salto in lungo CORTINOVIS DANIELE (PM) PADOVA 12/03/2022 6.52 (0,0) (Pt: 820)
- Salto in lungo ERCOLI PAOLA (SF) BERGAMO 05/02/2022 5.07 (0,0) (Pt: 798)
- Salto in lungo GAVAZZENI MATTEO (JM) BERGAMO 05/02/2022 6.28 (0,0) (Pt: 769)
- Salto in lungo ROCCHI LORENZA (JF) MODENA 02/10/2022 4.82 (+0,3) (Pt: 745)
- Salto in lungo CALDARA SERENA (AF) BERGAMO 05/02/2022 4.68 (0,0) (Pt: 715)
- Salto in lungo GELMINI SILVIA (AF) ROMANO DI LOMBARDIA 09/04/2022 4.61 (-0,9) (Pt: 701)
- Salto in lungo DEL BELLO ANNA (AF) SARONNO 13/02/2022 4.51 (0,0) (Pt: 679)
- Salto in lungo BELOTTI MADDALENA (AF) ROMANO DI LOMBARDIA 09/04/2022 4.48 (-1,6) (Pt: 673)
- Salto in lungo BIANCHI SIMONE (JM) BERGAMO 29/01/2022 5.77 (0,0) (Pt: 662)
- Salto in lungo GAVAZZENI AURORA (AF) CASALMAGGIORE 11/05/2022 4.32 (+0,2) (Pt: 639)
- Salto in lungo MIGNONE PIETRO (AM) ROMANO DI LOMBARDIA 09/04/2022 5.46 (-2,3) (Pt: 597)
- Salto in lungo MARTINELLI ANDREA (AM) ROMANO DI LOMBARDIA 09/04/2022 5.02 (-1,7) (Pt: 506)
- Salto in lungo VECCHI SEBASTIANO (AM) ROMANO DI LOMBARDIA 09/04/2022 4.78 (-3,9) (Pt: 457)
- Salto triplo RIGAMONTI DENIS (SM) BRESCIA 17/09/2022 15.23 (+1,7) (Pt: 977)
- Salto triplo GILBERTI ELISAGIULIA (JF) CHIVASSO 19/06/2022 11.91 (-0,2) (Pt: 905)
- Salto triplo MARTINELLI ROCCO (AM) RIETI 24/09/2022 14.14 (+1,4) (Pt: 863)
- Salto triplo ROTA ANNA (AF) RIETI 24/09/2022 11.33 (+0,2) (Pt: 847)
- Salto triplo GAVAZZENI MATTEO (JM) BERGAMO 02/07/2022 13.62 (+0,6) (Pt: 809)
- Salto triplo DEL BELLO ANNA (AF) PADOVA 29/01/2022 10.14 (0,0) (Pt: 729)
- Salto triplo MIGNONE PIETRO (AM) OLGIATE OLONA 04/09/2022 12.82 (+0,9) (Pt: 727)
- Disco Kg 1,000 SORTI MEGAN (PF) FIRENZE 11/06/2022 45.79 (Pt: 810)
- Disco Kg 1,000 TORRIANI LAURA (SF) MANTOVA 23/04/2022 42.61 (Pt: 752)
- Disco Kg 1,000 FACCHI GIADA (SF) CHIARI 22/01/2022 38.25 (Pt: 673)
- Disco Kg 1,000 LOLLI GIULIA (SF) BRESCIA 28/05/2022 36.60 (Pt: 642)
- Disco Kg 1,000 BELOTTI MARTINA (AF) RIETI 25/09/2022 16.21 (Pt: 272)
- Disco Kg 1,500 LICINI YURI (AM) RIETI 24/09/2022 46.06 (Pt: 805)
- Disco Kg 1,500 LICINI YURI (AM) MILANO 19/06/2022 41.89 (Pt: 729) Q
- Disco Kg 1,750 TENGATTINI GIOELE (JM) MANTOVA 23/04/2022 46.86 (Pt: 820)
- Disco Kg 1,750 TENGATTINI GIOELE (JM) RIETI 10/07/2022 44.04 (Pt: 768) Q
- Disco Kg 1,750 LICINI YURI (AM) CHIARI 12/02/2022 38.62 (Pt: 669)
- Disco Kg 1,750 COREA TOMMASO (JM) NOVARA 02/04/2022 31.41 (Pt: 538)
- Disco Kg 1,750 BIANCHI SIMONE (JM) SARONNO 24/04/2022 25.49 (Pt: 431)
- Disco Kg 2,000 LICINI GIACOMO (PM) CHIARI 12/02/2022 46.29 (Pt: 809)
- Disco Kg 2,000 PASETTI IVANO (SM35) BRESCIA 13/09/2022 36.65 (Pt: 634)
- Disco Kg 2,000 GIUPPONI ANDREA (PM) CHIARI 12/02/2022 35.28 (Pt: 609)
- Disco Kg 2,000 CORTINOVIS DANIELE (PM) FIRENZE 12/06/2022 33.85 (Pt: 583)
- Giavellotto Gr 500 TRIBBIA VERA (AF) RIETI 25/09/2022 23.56 (Pt: 408)
- Giavellotto Gr 600 SGHERZI NICOLETTA (SF) CHIARI 22/05/2022 34.94 (Pt: 616)
- Giavellotto Gr 600 MANZONI ALICE (SF) PERUGIA 18/09/2022 29.13 (Pt: 510)
- Giavellotto Gr 600 ROCCHI LORENZA (JF) MODENA 02/10/2022 25.90 (Pt: 451)
- Giavellotto Gr 700 GIAVARINI MARCO (AM) BRESCIA 13/09/2022 33.43 (Pt: 444)
- Giavellotto Gr 800 BONFANTI SIMONE (PM) MODENA 01/10/2022 65.47 (Pt: 895)
- Giavellotto Gr 800 CORTINOVIS DANIELE (PM) FIRENZE 12/06/2022 50.35 (Pt: 682)
- Giavellotto Gr 800 PETTINI FRANCESCO (JM) NEMBRO 14/05/2022 49.44 (Pt: 669)
- Giavellotto Gr 800 BIANCHI SIMONE (JM) SARONNO 24/04/2022 39.05 (Pt: 523)
- Martello Kg 3.000 BELOTTI MARTINA (AF) RIETI 24/09/2022 36.78 (Pt: 560)
- Martello Kg 3.000 THIAM RAMATA (AF) CREMONA 28/05/2022 29.25 (Pt: 440)
- Martello Kg 4.000 TOMBINI GIORGIA (JF) NOVARA 02/04/2022 50.24 (Pt: 775)
- Martello Kg 4.000 TOMBINI GIORGIA (JF) RIETI 08/07/2022 49.82 (Pt: 768) Q
- Martello Kg 5.000 GIAVARINI MARCO (AM) RIETI 25/09/2022 19.01 (Pt: 264)
- Martello Kg 7.260 PASETTI ANDREA (SM35) OLGIATE OLONA 04/09/2022 47.78 (Pt: 700)
- Martello Kg 7.260 LICINI GIACOMO (PM) MODENA 02/10/2022 42.41 (Pt: 618)
- Peso Kg 3.000 THIAM RAMATA (AF) RIETI 24/09/2022 9.88 (Pt: 579)
- Peso Kg 4.000 SORTI MEGAN (PF) MODENA 01/10/2022 12.64 (Pt: 749)
- Peso Kg 4.000 SORTI MEGAN (PF) ANCONA 05/02/2022 11.68 (Pt: 690)
- Peso Kg 4.000 MANZONI ALICE (SF) BERGAMO 29/01/2022 8.86 (Pt: 516)
- Peso Kg 4.000 ROTA ELENA (PF) OLGIATE OLONA 25/06/2022 7.70 (Pt: 444)
- Peso Kg 5.000 LICINI YURI (AM) MILANO 18/06/2022 14.05 (Pt: 767) Q
- Peso Kg 5.000 LICINI YURI (AM) LECCO 08/05/2022 13.98 (Pt: 763)
- Peso Kg 5.000 RUSSO ALESSANDRO (AM) PESCARA 31/05/2022 10.38 (Pt: 551)
- Peso Kg 5.000 FRIGENI FILIPPO (AM) LECCO 08/05/2022 9.53 (Pt: 501)
- Peso Kg 6.000 TENGATTINI GIOELE (JM) ROVERETO 29/06/2022 17.39 (Pt: 965)
- Peso Kg 6.000 TENGATTINI GIOELE (JM) RIETI 09/07/2022 16.79 (Pt: 930) Q
- Peso Kg 6.000 TENGATTINI GIOELE (JM) ANCONA 06/02/2022 15.38 (Pt: 846) Q
- Peso Kg 6.000 BIANCHI SIMONE (JM) SARONNO 23/04/2022 11.36 (Pt: 608)
- Peso Kg 6.000 GHILARDI DAVIDE (JM) NEMBRO 07/05/2022 9.48 (Pt: 498)
- Peso Kg 7.260 TENGATTINI GIOELE (JM) FIRENZE 04/06/2022 16.00 (Pt: 883)
- Peso Kg 7.260 BESANA GIOVANNI (SM) SARONNO 22/05/2022 14.36 (Pt: 786)
- Peso Kg 7.260 CORTINOVIS DANIELE (PM) PADOVA 12/02/2022 10.23 (Pt: 542)
- Peso Kg 7.260 CORTINOVIS DANIELE (PM) PADOVA 12/03/2022 9.91 (Pt: 523)
- DECATHLON JPS CORTINOVIS DANIELE (PM) FIRENZE 11/06/2022 6096 (Pt: 835)
- EPTATHLON JPS F MANZONI ALICE (SF) SARONNO 24/04/2022 4303 (Pt: 747)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 8 - Punti: 260

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- NASO ROSARIO - Punti: 50 *
- SGHERZI GUIDO - Punti: 50 *

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- ALFANO ANGELO - Punti: 30 *
- ALBERTI ROBERTO - Punti: 30 *
- FRIGERIO FAUSTO - Punti: 30 *
- PARRELLO DOMENICO
- NASO DAVIDE (necessaria anzianità minima 2 anni)

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- SCARPELLINI ELENA - Punti: 10 *
- CORTI GUALTIERO - Punti: 10 *
- MILANI MARTA
- PASETTI ANDREA
- CARNE TATIANE

Qualifica AllenatoreBenemerito Numero massimo punteggi: illimitati
- SALA RUGGERO - Punti: 50 *

10 (==) FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 50 10856

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 4 - Punti: 190

- Salto in alto MASI SERENA (JF) RIETI 26/06/2022 1.74 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- Salto in lungo IAPICHINO LARISSA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) RIETI 26/06/2022 6.64 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)
- Salto in lungo VISIBELLI ANNA (SF) RIETI 26/06/2022 5.99 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- Peso Kg 4.000 SALVAGNONI CHIARA (PF) RIETI 26/06/2022 13.06 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 2 - Punti: 140

- Salto triplo CONTALDO SIMONE (SM) RIETI 25/06/2022 15.63 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- 110 Hs H 106 FERRANTE FRANCESCO (SM) RIETI 25/06/2022 14.09 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 2 - Punti: 110

- 3000 metri LASCHI RACHELE (JF) RIETI 09/07/2022 10:20.89 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Salto in alto MASI SERENA (JF) RIETI 09/07/2022 1.78 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 5 - Punti: 180

- 5000 metri ESPUNA LARRAMONA MIGUEL (JM) RIETI 09/07/2022 15:20.77 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 400 Hs H 91 PASQUALE EDOARDO (JM) RIETI 09/07/2022 52.69 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Salto in alto RUBECHINI FEDERICO (JM) RIETI 10/07/2022 2.00 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Salto con l'asta GRAMIGNA COSIMO (JM) RIETI 09/07/2022 4.20 (Posizione: 2 se-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Staffetta 4 x 100 TADDEUCCI Giovanni JM,GRAMIGNA Cosimo JM,MANETTI Alessandro JM,SOLLAI Gabri (JM) RIETI 09/07/2022 42.68 (Posizione: 3 se-4 - Classifica: 5 - Punti: 45)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 2 - Punti: 95

- Peso Kg 4.000 SALVAGNONI CHIARA (PF) FIRENZE 12/06/2022 12.86 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Disco Kg 1,000 MAZZARELLO FLORENCIA (PF) FIRENZE 11/06/2022 43.75 (Posizione: 2 se-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 3 - Punti: 145

- Salto triplo OMAR ABDUL MAJEED (PM) FIRENZE 11/06/2022 15.39 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Marcia 10000m COSI ANDREA (PM) FIRENZE 12/06/2022 41:29.54 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 100 metri CECCARELLI SAMUELE (PM) FIRENZE 11/06/2022 10.60 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CDS ALLIEVI/E - Punteggi: 1 - Punti: 20

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 33

CDS ASSOLUTO - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 4

CDS U23 - Punteggi: 1 - Punti: 100

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 7

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - FEMMINILI - Punteggi: 1 - Punti: 150

- Salto in lungo IAPICHINO LARISSA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) MONACO 18/08/2022 6.62 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 150)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - MASCHILI - Punteggi: 1 - Punti: 100

- Marcia strada Km 20 COSI ANDREA (PM) MONACO 20/08/2022 1h22:18 (Posizione: 1 su-10 - Classifica: 10 - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI ASSOLUTI - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 300

- Salto in lungo IAPICHINO LARISSA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) BELGRADO 20/03/2022 6.57 (Posizione: 1 su-10 - Classifica: 10 - Punti: 150)
- Salto in lungo IAPICHINO LARISSA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) EUGENE 23/07/2022 6.60 (Posizione: 1 qu-7 - Classifica: -- - Punti: 150)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - MASCHILE - Punteggi: 2 - Punti: 160

- 110 Hs H 106 FERRANTE FRANCESCO (SM) ORANO 03/07/2022 14.27 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 80)
- Marcia strada Km 20 COSI ANDREA (PM) MUSCAT 05/03/2022 1h27:57 (Posizione: 1 su-24 - Classifica: 24 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 40

- 3000 metri PAOLETTI VIOLA (CF) BANSKA BYSTRICA 30/07/2022 9:25.34 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 40)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8366

- 60 piani CASSANO LUCA ANTONIO (SM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) ANCONA 30/01/2022 6.75 (Pt: 1070)
- 60 piani TORRETI FLAVIA (SF) ANCONA 23/01/2022 7.70 (Pt: 988)
- 60 piani RINALDI MATTIA (PM) ANCONA 09/01/2022 6.96 (Pt: 959)
- 60 piani SOLLAI GABRIELE (JM) ANCONA 30/01/2022 7.02 (Pt: 929)
- 60 piani VENETO FRANCESCA (SF) ANCONA 16/01/2022 7.90 (Pt: 926)
- 60 piani SOLLAI GABRIELE (JM) ANCONA 05/02/2022 7.03 (Pt: 923) Q *
- 60 piani GORINI MARA (SF) FIRENZE 13/02/2022 7.94 (Pt: 914)
- 60 piani GIACCHERINI VICTORIA (JF) ANCONA 09/01/2022 7.95 (Pt: 911)
- 60 piani FALAGIANI MARTINA (SF) ANCONA 30/01/2022 7.96 (Pt: 908)
- 60 piani MERIGGI MASSIMILIANO (SM) FIRENZE 30/01/2022 7.06 (Pt: 908)
- 60 piani BALDINI MARTINA (AF) FIRENZE 13/02/2022 8.00 (Pt: 896)
- 60 piani MARCHEI MARIO (SM) RIETI 22/01/2022 7.20 (Pt: 840)
- 60 piani CARDELLI GIULIA (PF) FIRENZE 30/01/2022 8.21 (Pt: 834)
- 60 piani CHECCUCCI VIOLA (AF) FIRENZE 13/02/2022 8.41 (Pt: 778)
- 60 piani CAGNINI LUCA (PM) ANCONA 30/01/2022 7.34 (Pt: 774)
- 60 piani HEWADEWAGE FERNANDO MINDULA (SM) FIRENZE 13/02/2022 7.37 (Pt: 760)
- 60 piani MAGLI MARGHERITA (PF) FIRENZE 30/01/2022 8.55 (Pt: 739)
- 60 piani TADDEUCCI GIOVANNI (JM) FIRENZE 30/01/2022 7.42 (Pt: 738)
- 60 piani MASOTTI VITTORIA (AF) FIRENZE 30/01/2022 8.57 (Pt: 734)
- 60 piani FRANCIA RICCARDO (PM) FIRENZE 30/01/2022 7.45 (Pt: 724)
- 60 piani GRAMIGNA COSIMO (JM) FIRENZE 12/02/2022 7.45 (Pt: 724)
- 60 piani LUISI MATTEO (PM) FIRENZE 30/01/2022 7.46 (Pt: 720)
- 60 piani MANDOLINI FLAVIO (JM) FIRENZE 13/02/2022 7.47 (Pt: 715)
- 60 piani PONTIGGIA MATTEO (SM) FIRENZE 13/02/2022 7.49 (Pt: 706)
- 60 piani COLUCCI MASSIMILIANO (PM) FIRENZE 30/01/2022 7.53 (Pt: 689)
- 60 piani LO CASTRO ALESSIO (PM) FIRENZE 30/01/2022 7.57 (Pt: 672)
- 60 piani ROSELLINI LUCA (JM) FIRENZE 30/01/2022 7.64 (Pt: 642)
- 60 piani CONSOLATI ALESSANDRO (JM) FIRENZE 30/01/2022 7.66 (Pt: 633)
- 60 piani PANCRAZZI ALESSIO (SM) FIRENZE 30/01/2022 7.72 (Pt: 609)
- 60 piani VANGHI MARCO (AM) FIRENZE 30/01/2022 7.85 (Pt: 557)
- 60 piani TAGLIAFERRI SAMUELE (AM) FIRENZE 30/01/2022 8.48 (Pt: 338)
- 60 Hs H 106 FERRANTE FRANCESCO (SM) ANCONA 22/01/2022 7.95 (Pt: 1056)
- 60 Hs H 106 CELANI MICHELE (PM) ANCONA 22/01/2022 8.59 (Pt: 863)
- 60 Hs H 106 CELANI MICHELE (PM) ANCONA 06/02/2022 8.81 (Pt: 801)
- 60 Hs H 100 GRAMIGNA COSIMO (JM) FIRENZE 13/02/2022 9.50 (Pt: 621)
- 60 Hs H 84-8.50 ORCIANI SOFIA (JF) ANCONA 26/01/2022 9.00 (Pt: 944)
- 60 Hs H 84-8.50 CARDELLI GIULIA (PF) ANCONA 06/02/2022 9.13 (Pt: 918)
- 60 Hs H 84-8.50 CARDELLI GIULIA (PF) ANCONA 26/01/2022 9.23 (Pt: 897)
- 60 Hs H 76-8.50 CAROSSINO TERESA (AF) FIRENZE 13/02/2022 9.76 (Pt: 794)
- 100 metri CASSANO LUCA ANTONIO (SM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) LA CHAUX-DE-FONDS 03/07/2022 10.30 (+1,2) (Pt: 1105) *
- 100 metri CECCARELLI SAMUELE (PM) RIETI 21/05/2022 10.48 (+1,3) (Pt: 1047)
- 100 metri TORRETI FLAVIA (SF) RIETI 02/06/2022 11.97 (+0,9) (Pt: 997)
- 100 metri MERIGGI MASSIMILIANO (SM) AREZZO 14/05/2022 10.65 (+0,4) (Pt: 993)
- 100 metri BALDINI MARTINA (AF) PRATO 21/05/2022 12.03 (-1,8) (Pt: 986)
- 100 metri FALAGIANI MARTINA (SF) SAN MARINO 15/06/2022 12.20 (+0,4) (Pt: 952)
- 100 metri MANETTI ALESSANDRO (JM) RIETI 08/07/2022 10.83 (+2,2) (Pt: 937) Q *
- 100 metri BALDINI MARTINA (AF) MILANO 17/06/2022 12.35 (-0,5) (Pt: 923) Q
- 100 metri FERRANTE FRANCESCO (SM) FIRENZE 01/05/2022 10.91 (-1,0) (Pt: 913)
- 100 metri RINALDI MATTIA (PM) FABRIANO 03/07/2022 10.92 (+1,6) (Pt: 910)
- 100 metri MANETTI ALESSANDRO (JM) RIETI 08/07/2022 10.95 (-1,0) (Pt: 901) Q
- 100 metri GORINI MARA (SF) AREZZO 14/05/2022 12.47 (-1,6) (Pt: 900)
- 100 metri PONTIGGIA GIOVANNI MARIA (SM) PRATO 21/05/2022 10.97 (-1,5) (Pt: 895)
- 100 metri BALDINI MARTINA (AF) MILANO 17/06/2022 12.56 (-1,3) (Pt: 884) Q
- 100 metri MANETTI ALESSANDRO (JM) AREZZO 14/05/2022 11.02 (-0,4) (Pt: 880)
- 100 metri MORINI MARCO (PM) AREZZO 14/05/2022 11.07 (+0,4) (Pt: 866)
- 100 metri CHECCUCCI VIOLA (AF) PRATO 21/05/2022 12.66 (-1,3) (Pt: 865)
- 100 metri GIACCHERINI VICTORIA (JF) FIRENZE 01/05/2022 12.74 (+0,3) (Pt: 850)
- 100 metri MARIANI ALESSIA (AF) AREZZO 14/05/2022 13.18 (+2,0) (Pt: 771)
- 100 metri ZINGAROPOLI EUGENIO (SM) SESTO FIORENTINO 25/05/2022 11.42 (+1,3) (Pt: 766)
- 100 metri ROSSI LETIZIA (AF) PRATO 21/05/2022 13.25 (-1,3) (Pt: 759)
- 100 metri TADDEUCCI GIOVANNI (JM) AREZZO 14/05/2022 11.46 (-0,4) (Pt: 755)
- 100 metri LUISI MATTEO (PM) AREZZO 14/05/2022 11.46 (-0,5) (Pt: 755)
- 100 metri CELANI MICHELE (PM) BARCELLONA P.G. 09/07/2022 11.51 (+1,6) (Pt: 742)
- 100 metri NANNINI SARA (AF) AREZZO 14/05/2022 13.42 (+1,2) (Pt: 730)
- 100 metri AL OMARI SARA (PF) PRATO 21/05/2022 13.50 (-1,8) (Pt: 716)
- 100 metri CARRIERI AMANDA (AF) PRATO 21/05/2022 13.75 (-2,6) (Pt: 675)
- 100 metri BRUSCHI FILIPPO (SM) AREZZO 14/05/2022 11.77 (-0,6) (Pt: 673)
- 100 metri PANCRAZZI ALESSIO (SM) PRATO 21/05/2022 11.80 (-0,8) (Pt: 665)
- 100 metri HAMUD GABRIEL (AM) PRATO 09/07/2022 11.82 (+1,1) (Pt: 660)
- 100 metri CONSOLATI ALESSANDRO (JM) FIRENZE 01/05/2022 11.89 (-1,5) (Pt: 643)
- 100 metri COLUCCI MASSIMILIANO (PM) FIRENZE 01/05/2022 11.91 (-0,1) (Pt: 638)
- 100 metri FRANCIA RICCARDO (PM) PRATO 21/05/2022 11.97 (-2,5) (Pt: 623)
- 100 metri ROMEI GIULIA (AF) FIRENZE 01/05/2022 14.16 (-1,6) (Pt: 609)
- 100 metri ROSELLINI LUCA (JM) FIRENZE 01/05/2022 12.12 (-0,1) (Pt: 586)
- 100 metri VANGHI MARCO (AM) MASSA 07/05/2022 12.37 (+0,5) (Pt: 527)
- 100 metri PAOLINO NICCOLO' (AM) MASSA 07/05/2022 12.38 (-1,0) (Pt: 525)
- 100 metri CARDOSO LAYNES LEONARDO (PM) FIRENZE 01/05/2022 12.82 (-0,5) (Pt: 430)
- 200 metri MERIGGI MASSIMILIANO (SM) RIETI 26/06/2022 21.24 (+0,2) (Pt: 1033)
- 200 metri PONTIGGIA GIOVANNI MARIA (SM) AREZZO 15/05/2022 22.10 (+1,6) (Pt: 912)
- 200 metri RINALDI MATTIA (PM) MODENA 02/10/2022 22.14 (+0,7) (Pt: 906)
- 200 metri FALAGIANI MARTINA (SF) FIRENZE 17/07/2022 25.43 (0,0) (Pt: 903)
- 200 metri GORINI MARA (SF) MODENA 30/04/2022 25.70 (+0,5) (Pt: 878)
- 200 metri BRUNELLI DANYELLA GRAZIELLI (JF) ANCONA 29/01/2022 26.34 (0,0) (Pt: 878)
- 200 metri GIACCHERINI VICTORIA (JF) ANCONA 15/01/2022 26.48 (0,0) (Pt: 866)
- 200 metri MORINI MARCO (PM) AREZZO 15/05/2022 22.53 (+1,6) (Pt: 854)
- 200 metri BALDINI MARTINA (AF) AREZZO 15/05/2022 26.14 (+0,2) (Pt: 840)
- 200 metri MANETTI ALESSANDRO (JM) AREZZO 15/05/2022 22.72 (+1,8) (Pt: 829)
- 200 metri LUISI MATTEO (PM) AREZZO 15/05/2022 22.77 (-0,7) (Pt: 823)
- 200 metri TORRETI FLAVIA (SF) AREZZO 15/05/2022 26.60 (+1,9) (Pt: 800)
- 200 metri CONSOLATI ALESSANDRO (JM) AREZZO 15/05/2022 23.10 (0,0) (Pt: 781)
- 200 metri BALDI ALESSIA (SF) ANCONA 29/01/2022 27.66 (0,0) (Pt: 772)
- 200 metri ZINGAROPOLI EUGENIO (SM) FIRENZE 17/07/2022 23.26 (+0,4) (Pt: 761)
- 200 metri CECCHERINI FLAVIENNE VIOLA (AF) AREZZO 15/05/2022 27.11 (+0,7) (Pt: 758)
- 200 metri TADDEUCCI GIOVANNI (JM) PISTOIA 02/07/2022 23.37 (0,0) (Pt: 747)
- 200 metri COSI CHIARA (SF) PISTOIA 29/05/2022 27.30 (+0,3) (Pt: 742)
- 200 metri CHECCUCCI VIOLA (AF) MASSA 08/05/2022 27.54 (-1,3) (Pt: 723)
- 200 metri MAGLI MARGHERITA (PF) PISTOIA 29/05/2022 27.53 (+0,2) (Pt: 723)
- 200 metri BARNI LORENZO (SM) FIRENZE 17/07/2022 23.58 (+0,4) (Pt: 721)
- 200 metri MINUTI CORINNA (SF) PISTOIA 29/05/2022 27.77 (+0,2) (Pt: 704)
- 200 metri NANNINI SARA (AF) MASSA 08/05/2022 27.94 (+0,3) (Pt: 691)
- 200 metri PANCRAZZI ALESSIO (SM) AREZZO 15/05/2022 23.89 (+1,0) (Pt: 684)
- 200 metri CORTONESI LEONARDO (JM) ANCONA 29/01/2022 24.61 (0,0) (Pt: 653)
- 200 metri CASUCCI FRANCESCO (PM) ANCONA 29/01/2022 24.68 (0,0) (Pt: 645)
- 200 metri ROSELLINI LUCA (JM) LUCCA 18/06/2022 24.44 (0,0) (Pt: 621)
- 200 metri ROSI FRANCESCO (AM) PISTOIA 02/07/2022 24.54 (+1,0) (Pt: 610)
- 200 metri CARRIERI AMANDA (AF) MASSA 08/05/2022 29.00 (-1,3) (Pt: 610)
- 200 metri CASUCCI MATTEO (JM) ANCONA 15/01/2022 25.03 (0,0) (Pt: 606)
- 200 metri GRAZZINI ILENIA (AF) MASSA 08/05/2022 29.63 (-1,3) (Pt: 564)
- 200 metri FOCARDI LUCREZIA (AF) MASSA 08/05/2022 29.81 (-1,0) (Pt: 551)
- 200 metri PAOLINO NICCOLO' (AM) PISTOIA 02/07/2022 25.70 (-0,6) (Pt: 487)
- 400 metri RINALDI MATTIA (PM) AREZZO 14/05/2022 48.60 (Pt: 943)
- 400 metri PONTIGGIA MATTEO (SM) PRATO 22/05/2022 48.79 (Pt: 931)
- 400 metri SCALDINI GIANMARCO (SM) AREZZO 14/05/2022 50.00 (Pt: 858)
- 400 metri TOCCAFONDI SARA (PF) ANCONA 09/01/2022 1:00.52 (Pt: 854)
- 400 metri BRUNELLI DANYELLA GRAZIELLI (JF) ANCONA 22/01/2022 1:00.58 (Pt: 852)
- 400 metri CARINI BENEDETTA (PF) AREZZO 14/05/2022 1:00.57 (Pt: 818)
- 400 metri TADDEUCCI GIOVANNI (JM) PISTOIA 26/06/2022 51.56 (Pt: 768)
- 400 metri MINUTI CORINNA (SF) PRATO 22/05/2022 1:02.51 (Pt: 755)
- 400 metri CECCHERINI FLAVIENNE VIOLA (AF) AREZZO 14/05/2022 1:02.77 (Pt: 747)
- 400 metri CARINI ELISABETTA (PF) AREZZO 14/05/2022 1:02.93 (Pt: 742)
- 400 metri BEZERRA DA SILVA AMBRA (JF) AREZZO 14/05/2022 1:02.91 (Pt: 742)
- 400 metri CONSOLATI ALESSANDRO (JM) AREZZO 14/05/2022 52.44 (Pt: 720)
- 400 metri COSI CHIARA (SF) AREZZO 14/05/2022 1:03.88 (Pt: 712)
- 400 metri MAGNANELLI CAMILLA (SF) PRATO 09/07/2022 1:04.18 (Pt: 703)
- 400 metri CASUCCI MATTEO (JM) ANCONA 30/01/2022 54.36 (Pt: 675)
- 400 metri CURIA ALDO MARIA DOMENICO (PM) SAN MARINO 15/06/2022 53.33 (Pt: 672)
- 400 metri SILVESTRI MARTA (JF) PRATO 22/05/2022 1:05.44 (Pt: 665)
- 400 metri RIGHI VIERI (PM) FIRENZE 01/05/2022 53.59 (Pt: 659)
- 400 metri PAPI DARIO (SM) PRATO 09/07/2022 53.70 (Pt: 653)
- 400 metri NANNINI SARA (AF) AREZZO 14/05/2022 1:06.58 (Pt: 631)
- 400 metri MAGLI MARGHERITA (PF) AREZZO 14/05/2022 1:06.97 (Pt: 620)
- 400 metri ERCOLINI ETTORE (SM) PRATO 10/09/2022 54.98 (Pt: 589)
- 400 metri SERANGELI GIACOMO (SM) PERUGIA 04/06/2022 55.03 (Pt: 586)
- 400 metri CASUCCI FRANCESCO (PM) ANCONA 22/01/2022 56.62 (Pt: 564)
- 400 metri CRESCENZI GIUSEPPE (JM) PISTOIA 26/06/2022 55.70 (Pt: 554)
- 400 metri DEL PRETE LEONARDO (SM) AREZZO 14/05/2022 55.79 (Pt: 550)
- 400 metri AMEDEI GABRIELE (JM) AREZZO 14/05/2022 56.53 (Pt: 515)
- 400 metri CASINI EMANUELE (PM) AREZZO 14/05/2022 56.88 (Pt: 499)
- 400 metri TANINI NICCOLO' (AM) MASSA 07/05/2022 59.81 (Pt: 375)
- 400 metri FELICI LORENZO (AM) AREZZO 14/05/2022 1:02.30 (Pt: 284)
- 100 Hs H 84-8.50 WEGIERSKA ANGELIKA ELZBIETA (SF) BRESCIA 17/09/2022 13.83 (-0,3) (Pt: 1040)
- 100 Hs H 84-8.50 CARDELLI GIULIA (PF) FIRENZE 11/06/2022 15.10 (+1,8) (Pt: 883)
- 100 Hs H 76-8.50 MARIANI ALESSIA (AF) PRATO 21/05/2022 15.47 (-0,8) (Pt: 840)
- 100 Hs H 76-8.50 CAROSSINO TERESA (AF) PRATO 21/05/2022 16.13 (-0,8) (Pt: 765)
- 110 Hs H 106 FERRANTE FRANCESCO (SM) AREZZO 14/05/2022 13.85 (+2,0) (Pt: 1093) *
- 110 Hs H 106 CELANI MICHELE (PM) FIRENZE 11/06/2022 15.51 (+1,7) (Pt: 811)
- 400 Hs H 91 PASQUALE EDOARDO (JM) RIETI 09/07/2022 52.69 (Pt: 1000) Q *
- 400 Hs H 91 PASQUALE EDOARDO (JM) PISTOIA 19/06/2022 52.76 (Pt: 997)
- 400 Hs H 91 PASQUALE EDOARDO (JM) RIETI 08/07/2022 53.43 (Pt: 966) Q
- 400 Hs H 91 FRANCIA RICCARDO (PM) AREZZO 15/05/2022 1:02.63 (Pt: 589)
- 400 Hs H 76 BRUNELLI DANYELLA GRAZIELLI (JF) MODENA 07/09/2022 1:04.18 (Pt: 903)
- 400 Hs H 76 CARDELLI GIULIA (PF) AREZZO 15/05/2022 1:04.77 (Pt: 887)
- 400 Hs H 76 ARCHETTI VIOLA (JF) MASSA 08/05/2022 1:07.39 (Pt: 817)
- 400 Hs H 76 BEZERRA DA SILVA AMBRA (JF) PISTOIA 29/05/2022 1:08.53 (Pt: 788)
- 400 Hs H 76 CECCHERINI FLAVIENNE VIOLA (AF) PRATO 22/05/2022 1:13.29 (Pt: 670)
- 400 Hs H 76 CAROSSINO TERESA (AF) ABBADIA SAN SALVATORE 25/09/2022 1:16.04 (Pt: 607)
- 800 metri SCALDINI GIANMARCO (SM) AREZZO 15/05/2022 1:53.40 (Pt: 931)
- 800 metri MAGNANELLI CAMILLA (SF) AREZZO 15/05/2022 2:19.05 (Pt: 846)
- 800 metri TOCCAFONDI SARA (PF) PISTOIA 29/05/2022 2:26.73 (Pt: 733)
- 800 metri OTTOMANI GAIA (JF) FIRENZE 17/07/2022 2:27.26 (Pt: 726)
- 800 metri CALIARI STEFANO (PM) FIRENZE 01/05/2022 2:01.91 (Pt: 714)
- 800 metri ARCHETTI VIOLA (JF) FIRENZE 01/05/2022 2:29.03 (Pt: 701)
- 800 metri SPATARO MARTINA (JF) PISTOIA 29/05/2022 2:29.88 (Pt: 689)
- 800 metri CECCHERINI FLAVIENNE VIOLA (AF) MASSA 08/05/2022 2:33.74 (Pt: 637)
- 800 metri RADU DANIEL (SM) CELLE LIGURE 15/10/2022 2:05.74 (Pt: 626)
- 800 metri PAPI DARIO (SM) ABBADIA SAN SALVATORE 27/08/2022 2:06.15 (Pt: 617)
- 800 metri CASUCCI MATTEO (JM) MODENA 02/10/2022 2:06.68 (Pt: 605)
- 800 metri SERANGELI GIACOMO (SM) FERRARA 30/06/2022 2:07.12 (Pt: 596)
- 800 metri CAPPUCCIONI VALENTINA (CF) MARINA DI CARRARA 06/02/2022 2:45.06 (Pt: 559)
- 800 metri ERCOLINI ETTORE (SM) PRATO 11/09/2022 2:09.42 (Pt: 547)
- 800 metri AMEDEI GABRIELE (JM) FIRENZE 01/05/2022 2:12.05 (Pt: 494)
- 800 metri CRESCENZI GIUSEPPE (JM) FIRENZE 01/05/2022 2:14.05 (Pt: 455)
- 800 metri SCOPINO RICCARDO (AM) MASSA 08/05/2022 2:16.56 (Pt: 408)
- 800 metri FELICI LORENZO (AM) AREZZO 15/05/2022 2:22.53 (Pt: 308)
- 800 metri FRASCANI ANDREA (AM) SESTO FIORENTINO 25/05/2022 2:24.00 (Pt: 285)
- 800 metri RAIA MIRCO (SM) PISTOIA 18/06/2022 2:26.65 (Pt: 247)
- 800 metri GIUSTI VALENTINO (AM) PRATO 11/09/2022 2:28.24 (Pt: 225)
- 1500 metri SCALDINI GIANMARCO (SM) MASSA 07/05/2022 4:05.49 (Pt: 791)
- 1500 metri MAGNANELLI CAMILLA (SF) AREZZO 14/05/2022 4:58.31 (Pt: 782)
- 1500 metri MISURI LUCREZIA (PF) PISTOIA 25/06/2022 5:01.20 (Pt: 764)
- 1500 metri CALIARI STEFANO (PM) SASSO MARCONI 14/06/2022 4:12.15 (Pt: 717)
- 1500 metri OTTOMANI GAIA (JF) SASSO MARCONI 14/06/2022 5:09.19 (Pt: 713)
- 1500 metri RADU DANIEL (SM) PIETRASANTA 03/09/2022 4:25.98 (Pt: 575)
- 1500 metri AMEDEI GABRIELE (JM) ANCONA 30/01/2022 4:47.95 (Pt: 403)
- 1500 metri FELICI LORENZO (AM) MASSA 07/05/2022 4:58.38 (Pt: 305)
- 1500 metri FRASCANI ANDREA (AM) MASSA 07/05/2022 5:17.43 (Pt: 185)
- 1500 metri GIUSTI VALENTINO (AM) SASSO MARCONI 14/06/2022 5:21.28 (Pt: 165)
- 3000 metri PAOLETTI VIOLA (CF) BANSKA BYSTRICA 30/07/2022 9:25.34 (Pt: 1022)
- 3000 metri LASCHI RACHELE (JF) RIETI 09/07/2022 10:20.89 (Pt: 851) Q
- 3000 metri LASCHI RACHELE (JF) SESTO FIORENTINO 25/05/2022 10:28.01 (Pt: 830)
- 3000 metri CALIARI STEFANO (PM) SESTO FIORENTINO 25/05/2022 9:35.55 (Pt: 569)
- 3000 metri MUGELLINI RICCARDO (SM40) ANCONA 11/02/2022 9:41.73 (Pt: 555)
- 3000 metri RADU DANIEL (SM) SESTO FIORENTINO 25/05/2022 10:53.19 (Pt: 284)
- 5000 metri ESPUNA LARRAMONA MIGUEL (JM) FIORANO 29/06/2022 15:04.11 (Pt: 797)
- 5000 metri LASCHI RACHELE (JF) PISTOIA 02/07/2022 18:45.62 (Pt: 767)
- 5000 metri ESPUNA LARRAMONA MIGUEL (JM) RIETI 09/07/2022 15:20.77 (Pt: 748) Q
- 5000 metri MISURI LUCREZIA (PF) BRESCIA 18/09/2022 19:39.04 (Pt: 685)
- 5000 metri CALIARI STEFANO (PM) MODENA 02/10/2022 16:47.94 (Pt: 518)
- 5000 metri RADU DANIEL (SM) PISTOIA 02/07/2022 17:45.09 (Pt: 390)
- Marcia 5000m COSI ANDREA (PM) MODENA 01/10/2022 19:48.28 (Pt: 1077)
- Marcia 5000m GALLI ILARIA CAMILLA (SF35) GROSSETO 10/06/2022 25:26.31 (Pt: 845)
- Marcia 5000m BONANNI SOFIA (SF) BRESCIA 17/09/2022 27:14.21 (Pt: 735)
- Marcia 5000m GRILLO INES (AF) MASSA 08/05/2022 27:29.79 (Pt: 720)
- Marcia 5000m VIZZARI MATTEO (CM) MASSA 18/09/2022 25:01.37 (Pt: 690)
- Marcia 5000m GRILLO INES (AF) MILANO 17/06/2022 28:17.34 (Pt: 675) Q
- Marcia 5000m TATINI ALESSANDRO (AM) PRATO 22/05/2022 25:50.95 (Pt: 637)
- Marcia 5000m CALDARELLI GABRIELE (SM60) GROSSETO 11/06/2022 28:03.39 (Pt: 505)
- Marcia 5000m ZANUZZI MARCELLO (CM) PISTOIA 25/09/2022 30:11.01 (Pt: 392)
- Marcia 10000m COSI ANDREA (PM) BRESCIA 17/09/2022 39:13.80 (Pt: 1163) *
- Marcia 10000m GRILLO ETTORE (SM) AREZZO 15/05/2022 44:30.70 (Pt: 946)
- Marcia 10000m BONANNI SOFIA (SF) PRATO 10/04/2022 59:52.81 (Pt: 630)
- Marcia 10000m TATINI ALESSANDRO (AM) PRATO 10/04/2022 55:28.33 (Pt: 566)
- Marcia 10000m TATINI ALESSANDRO (AM) MILANO 17/06/2022 55:38.14 (Pt: 561) Q
- Marcia strada km 10 COSI ANDREA (PM) FIRENZE 05/06/2022 42:12 (Pt: 1038)
- Marcia strada km 10 GALLI ILARIA CAMILLA (SF35) FIRENZE 05/06/2022 53:33 (Pt: 809)
- Marcia strada km 10 GRILLO INES (AF) GROTTAMMARE 16/10/2022 57:53 (Pt: 684)
- Marcia strada km 10 TATINI ALESSANDRO (AM) GROTTAMMARE 16/10/2022 52:40 (Pt: 654)
- 3000 siepi H91 CALIARI STEFANO (PM) MODENA 01/10/2022 10:24.53 (Pt: 675)
- 3000 siepi H76 PIZZAMANO MADDALENA (PF) AREZZO 14/05/2022 11:30.12 (Pt: 889)
- Salto in alto MASI SERENA (JF) ANCONA 05/02/2022 1.78 (Pt: 1000) Q
- Salto in alto MASI SERENA (JF) ANCONA 27/02/2022 1.78 (Pt: 1000)
- Salto in alto MASI SERENA (JF) RIETI 09/07/2022 1.78 (Pt: 1000) Q *
- Salto in alto RUBECHINI FEDERICO (JM) RIETI 10/07/2022 2.00 (Pt: 911) Q
- Salto in alto RUBECHINI FEDERICO (JM) AREZZO 15/05/2022 1.97 (Pt: 884)
- Salto in alto CAROSSINO TERESA (AF) MASSA 07/05/2022 1.55 (Pt: 778)
- Salto in alto GRAMIGNA COSIMO (JM) FIRENZE 12/02/2022 1.71 (Pt: 660)
- Salto in alto SILLI ANGELICA (CF) PISTOIA 25/06/2022 1.38 (Pt: 617)
- Salto in alto MINIATI LINDA (CF) PISTOIA 25/09/2022 1.35 (Pt: 589)
- Salto in alto VICINI MATILDE (CF) PISTOIA 25/06/2022 1.32 (Pt: 561)
- Salto in alto SASSOU LIA JUSTINE (CF) PISTOIA 25/06/2022 1.32 (Pt: 561)
- Salto in alto PELLEGRINI TOMMASO (CM) FIRENZE 10/04/2022 1.57 (Pt: 541)
- Salto in alto MARCONDES GODOY CLARISSA (CF) PISTOIA 25/06/2022 1.23 (Pt: 477)
- Salto in alto ROSSI ALESSANDRO (AM) PRATO 21/05/2022 1.48 (Pt: 465)
- Salto in alto GENNAI LAPO (CM) PISTOIA 26/06/2022 1.47 (Pt: 457)
- Salto in alto PETRINI SOFIA (CF) PISTOIA 25/06/2022 1.20 (Pt: 449)
- Salto in alto GIOINO GIOVANNI (CM) PISTOIA 26/06/2022 1.44 (Pt: 431)
- Salto in alto SCOPINO ANDREA (CM) CAMPI BISENZIO 03/04/2022 1.40 (Pt: 398)
- Salto in alto ANTIMI DEBORA (CF) FIRENZE 27/03/2022 1.10 (Pt: 357)
- Salto in alto LUX AMELIA (CF) AREZZO 30/04/2022 1.10 (Pt: 357)
- Salto in alto DE NISCO GIOVANNI (AM) PRATO 21/05/2022 1.35 (Pt: 356)
- Salto in alto BIDAL ANAS (CM) PISTOIA 26/06/2022 1.32 (Pt: 331)
- Salto con l'asta ANDREINI SIMONE (SM) FERMO 23/01/2022 4.70 (Pt: 913)
- Salto con l'asta PARDINI MICHELLE (SF) FIRENZE 19/02/2022 3.81 (Pt: 902)
- Salto con l'asta GRAMIGNA COSIMO (JM) MODENA 01/10/2022 4.40 (Pt: 833)
- Salto con l'asta GRAMIGNA COSIMO (JM) RIETI 09/07/2022 4.20 (Pt: 780) Q
- Salto con l'asta CAVARI LUCA (JM) FIRENZE 30/01/2022 4.20 (Pt: 780)
- Salto con l'asta CAVARI LUCA (JM) ANCONA 05/02/2022 4.20 (Pt: 780) Q
- Salto con l'asta MARIANI ALESSIA (AF) MILANO 19/06/2022 3.30 (Pt: 747) Q
- Salto con l'asta MARIANI ALESSIA (AF) ABBADIA SAN SALVATORE 25/09/2022 3.25 (Pt: 732)
- Salto con l'asta CAVARI LUCA (JM) RIETI 09/07/2022 3.90 (Pt: 700) Q
- Salto con l'asta TORRICINI CHIARA (PF) AREZZO 15/05/2022 3.00 (Pt: 657)
- Salto con l'asta ROSSI LETIZIA (AF) MASSA 08/05/2022 2.60 (Pt: 538)
- Salto con l'asta ZANUZZI MARCELLO (CM) MASSA 18/09/2022 3.10 (Pt: 492)
- Salto con l'asta OLMI SILVIA (CF) FIRENZE 10/04/2022 2.40 (Pt: 479)
- Salto con l'asta FONTANA ALICE (CF) FIRENZE 10/04/2022 2.30 (Pt: 449)
- Salto con l'asta LOMBARDI PIETRO (CM) PISTOIA 25/09/2022 2.90 (Pt: 440)
- Salto con l'asta MARCONDES GODOY CLARISSA (CF) FIRENZE 10/04/2022 2.10 (Pt: 391)
- Salto in lungo IAPICHINO LARISSA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) SCHAAN 11/09/2022 6.67 (+0,1) (Pt: 1145) *
- Salto in lungo IAPICHINO LARISSA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) ANCONA 05/02/2022 6.49 (0,0) (Pt: 1106)
- Salto in lungo VISIBELLI ANNA (SF) AREZZO 15/05/2022 6.07 (+0,2) (Pt: 1014)
- Salto in lungo OMAR ABDUL MAJEED (PM) AREZZO 15/05/2022 7.42 (+1,6) (Pt: 1012)
- Salto in lungo MENZ ANNA (PF) ANCONA 05/02/2022 5.81 (0,0) (Pt: 957)
- Salto in lungo MENZ ANNA (PF) FIRENZE 01/05/2022 5.79 (+1,2) (Pt: 953)
- Salto in lungo MARCHEI MARIO (SM) AREZZO 15/05/2022 7.10 (+1,9) (Pt: 943)
- Salto in lungo PARDINI MICHELLE (SF) PISTOIA 17/07/2022 5.70 (+1,5) (Pt: 934)
- Salto in lungo AL OMARI JASMINE (SF) PRATO 21/05/2022 5.50 (+0,6) (Pt: 891)
- Salto in lungo NESTOLA ALYSSA (PF) PRATO 21/05/2022 5.35 (+1,0) (Pt: 858)
- Salto in lungo ROSADINI MARCO (SM) AREZZO 28/09/2022 6.55 (+0,9) (Pt: 826)
- Salto in lungo CORTONESI LEONARDO (JM) AREZZO 28/09/2022 6.29 (+0,8) (Pt: 771)
- Salto in lungo CELANI MICHELE (PM) ENNA 30/04/2022 6.15 (-0,4) (Pt: 742)
- Salto in lungo MASOTTI VITTORIA (AF) PRATO 21/05/2022 4.78 (+2,0) (Pt: 737)
- Salto in lungo HAMUD GABRIEL (AM) FIRENZE 22/01/2022 6.12 (0,0) (Pt: 735)
- Salto in lungo MASOTTI VITTORIA (AF) PARMA 05/02/2022 4.67 (0,0) (Pt: 713)
- Salto in lungo BARTOLINI ANNAGIULIA (AF) AREZZO 15/05/2022 4.65 (0,0) (Pt: 709)
- Salto in lungo PAOLINO NICCOLO' (AM) FIRENZE 01/05/2022 5.90 (+1,0) (Pt: 689)
- Salto in lungo GUIDANTONI FILIPPO (PM) PRATO 10/09/2022 5.87 (+1,7) (Pt: 683)
- Salto in lungo FOCARDI LUCREZIA (AF) MASSA 08/05/2022 4.50 (-0,6) (Pt: 677)
- Salto in lungo NANNINI SARA (AF) PRATO 10/05/2022 4.32 (+0,6) (Pt: 639)
- Salto in lungo ROSI FRANCESCO (AM) PRATO 21/05/2022 5.64 (+1,9) (Pt: 635)
- Salto in lungo CRESCENZI GIUSEPPE (JM) FIRENZE 22/01/2022 5.63 (0,0) (Pt: 633)
- Salto in lungo GRAMIGNA COSIMO (JM) FIRENZE 12/02/2022 5.61 (0,0) (Pt: 629)
- Salto in lungo CARRIERI AMANDA (AF) ABBADIA SAN SALVATORE 25/09/2022 3.97 (-0,4) (Pt: 566)
- Salto in lungo GRAZZINI ILENIA (AF) MASSA 08/05/2022 3.92 (+1,8) (Pt: 555)
- Salto in lungo DE NISCO GIOVANNI (AM) PRATO 21/05/2022 5.24 (+0,1) (Pt: 552)
- Salto in lungo VANGHI MARCO (AM) FIRENZE 29/01/2022 4.34 (0,0) (Pt: 367)
- Salto triplo CONTALDO SIMONE (SM) GROSSETO 16/06/2022 15.65 (+0,2) (Pt: 1021)
- Salto triplo OMAR ABDUL MAJEED (PM) ANCONA 06/02/2022 15.49 (0,0) (Pt: 1005)
- Salto triplo OMAR ABDUL MAJEED (PM) FIRENZE 11/06/2022 15.39 (+0,4) (Pt: 994)
- Salto triplo AL OMARI JASMINE (SF) AREZZO 14/05/2022 12.76 (+1,9) (Pt: 991)
- Salto triplo CHALLANCIN CORINNE (SF) FIRENZE 05/06/2022 12.74 (+0,2) (Pt: 989)
- Salto triplo LAERA CLAUDIA (SF) AREZZO 14/05/2022 12.08 (+1,3) (Pt: 922)
- Salto triplo ROSADINI MARCO (SM) PARMA 05/02/2022 14.45 (0,0) (Pt: 896)
- Salto triplo HAMUD GABRIEL (AM) PISTOIA 25/06/2022 14.20 (+1,9) (Pt: 870)
- Salto triplo ORCIANI SOFIA (JF) FIRENZE 23/01/2022 11.50 (0,0) (Pt: 864)
- Salto triplo ORCIANI SOFIA (JF) ANCONA 06/02/2022 11.38 (0,0) (Pt: 852) Q
- Salto triplo MONTAINI TOMMASO (JM) MODENA 09/06/2022 13.40 (+0,7) (Pt: 787)
- Salto triplo MASOTTI VITTORIA (AF) FIRENZE 30/01/2022 10.72 (0,0) (Pt: 786)
- Salto triplo HAMUD GABRIEL (AM) MILANO 19/06/2022 13.27 (+2,2) (Pt: 773) Q
- Salto triplo CORTONESI LEONARDO (JM) PERUGIA 04/06/2022 13.17 (+0,3) (Pt: 763)
- Salto triplo MASSINI JACOPO (PM) ANCONA 22/01/2022 13.02 (0,0) (Pt: 747)
- Salto triplo HAMUD GABRIEL (AM) ANCONA 20/02/2022 12.94 (0,0) (Pt: 739) Q
- Salto triplo FOCARDI LUCREZIA (AF) AREZZO 14/05/2022 9.87 (+1,4) (Pt: 702)
- Salto triplo DI SALVO GIULIO (CM) PARMA 19/06/2022 12.53 (+1,2) (Pt: 697)
- Salto triplo MARCONDES GODOY CLARISSA (CF) FIRENZE 30/01/2022 9.00 (0,0) (Pt: 616)
- Salto triplo PETRINI SOFIA (CF) FIRENZE 30/01/2022 8.94 (0,0) (Pt: 610)
- Salto triplo HAMUD GABRIEL (AM) MILANO 19/06/2022 11.50 (+1,8) (Pt: 592) Q
- Salto triplo VECCIA ANDREA (CM) FIRENZE 30/01/2022 9.64 (0,0) (Pt: 405)
- Salto triplo GIOINO GIOVANNI (CM) FIRENZE 30/01/2022 9.55 (0,0) (Pt: 396)
- Disco Kg 1,000 JULITA AMBRA (SF) LUCCA 28/05/2022 46.90 (Pt: 831)
- Disco Kg 1,000 MAZZARELLO FLORENCIA (PF) AREZZO 15/05/2022 44.23 (Pt: 782)
- Disco Kg 1,000 BIAGINI NOEMI (JF) SESTO FIORENTINO 22/01/2022 33.12 (Pt: 579)
- Disco Kg 1,000 PISTOCCHI IRENE (AF) ABBADIA SAN SALVATORE 25/09/2022 22.32 (Pt: 383)
- Disco Kg 1,000 LONGO GIULIA (CF) AREZZO 30/04/2022 17.40 (Pt: 294)
- Disco Kg 1,000 BIGONI CLAUDIA (CF) AREZZO 30/04/2022 15.63 (Pt: 262)
- Disco Kg 1,500 TRALLORI ALBERTO (AM) PRATO 10/09/2022 35.65 (Pt: 615)
- Disco Kg 1,500 NOCENTINI LORENZO (CM) PISTOIA 25/09/2022 24.23 (Pt: 408)
- Disco Kg 1,500 GENNAI LAPO (CM) PISTOIA 26/06/2022 21.56 (Pt: 360)
- Disco Kg 1,500 VECCIA ANDREA (CM) PISTOIA 25/09/2022 18.96 (Pt: 313)
- Disco Kg 1,500 BIDAL ANAS (CM) PISTOIA 26/06/2022 15.59 (Pt: 252)
- Disco Kg 1,500 FORTUNATO FEDERICO (CM) PISTOIA 25/09/2022 13.98 (Pt: 223)
- Disco Kg 1,500 GIOINO GIOVANNI (CM) PISTOIA 26/06/2022 13.88 (Pt: 222)
- Disco Kg 1,500 PELLEGRINI TOMMASO (CM) PISTOIA 26/06/2022 12.19 (Pt: 191)
- Disco Kg 1,750 FABBRI DANIELE (JM) MASSA 07/05/2022 45.49 (Pt: 795)
- Disco Kg 1,750 FABBRI DANIELE (JM) RIETI 10/07/2022 43.74 (Pt: 763) Q
- Disco Kg 1,750 TRALLORI ALBERTO (AM) LUCCA 13/02/2022 28.61 (Pt: 488)
- Disco Kg 2,000 APOLLONI FEDERICO (SM35) AREZZO 14/05/2022 56.65 (Pt: 999)
- Disco Kg 2,000 SILEI TOMMASO (SM) PISTOIA 03/07/2022 44.13 (Pt: 770)
- Disco Kg 2,000 FABBRI DANIELE (JM) MODENA 01/10/2022 41.19 (Pt: 716)
- Giavellotto Gr 500 PISTOCCHI IRENE (AF) BRESSANONE 29/05/2022 37.45 (Pt: 662)
- Giavellotto Gr 500 PISTOCCHI IRENE (AF) MILANO 18/06/2022 34.67 (Pt: 611) Q
- Giavellotto Gr 500 ANNICELLI FEDERICA (AF) FIRENZE 01/05/2022 27.18 (Pt: 474)
- Giavellotto Gr 500 IPPOLITO ISABEL (AF) FIRENZE 12/02/2022 26.25 (Pt: 457)
- Giavellotto Gr 600 BRACCINI ELISA (PF) PISTOIA 29/05/2022 45.10 (Pt: 803)
- Giavellotto Gr 600 BIAGINI NOEMI (JF) LUCCA 13/02/2022 37.29 (Pt: 659)
- Giavellotto Gr 600 BIAGINI NOEMI (JF) RIETI 09/07/2022 33.24 (Pt: 585) Q
- Giavellotto Gr 600 MORELLI SILVIA (SF) PRATO 10/07/2022 33.20 (Pt: 584)
- Giavellotto Gr 600 PISTOCCHI IRENE (AF) SESTO FIORENTINO 23/01/2022 29.34 (Pt: 514)
- Giavellotto Gr 600 NOCENTINI LORENZO (CM) PISTOIA 25/09/2022 31.89 (Pt: 422)
- Giavellotto Gr 600 FORTUNATO FEDERICO (CM) PISTOIA 25/09/2022 26.75 (Pt: 350)
- Giavellotto Gr 600 GENNAI LAPO (CM) PISTOIA 25/06/2022 25.25 (Pt: 330)
- Giavellotto Gr 600 BIDAL ANAS (CM) PISTOIA 25/09/2022 24.76 (Pt: 323)
- Giavellotto Gr 600 DONNINI ANDREA (CM) PISTOIA 25/06/2022 24.09 (Pt: 313)
- Giavellotto Gr 600 VECCIA ANDREA (CM) CAMPI BISENZIO 03/04/2022 20.45 (Pt: 263)
- Giavellotto Gr 600 GIOINO GIOVANNI (CM) PISTOIA 25/06/2022 16.74 (Pt: 211)
- Giavellotto Gr 600 BIONDO GAIA (JF) LUCCA 13/02/2022 10.83 (Pt: 177)
- Giavellotto Gr 600 PELLEGRINI TOMMASO (CM) PISTOIA 25/06/2022 6.42 (Pt: 67)
- Giavellotto Gr 700 NAPOLEONE MARCO (AM) PRATO 21/05/2022 39.07 (Pt: 523)
- Giavellotto Gr 700 CASSI MARCO (AM) PRATO 21/05/2022 38.45 (Pt: 514)
- Giavellotto Gr 700 GIORGETTI FRANCESCO (AM) SESTO FIORENTINO 27/04/2022 31.49 (Pt: 417)
- Giavellotto Gr 800 CECILIA GIORDANO (SM) AREZZO 14/05/2022 60.70 (Pt: 828)
- Giavellotto Gr 800 VANZI MATTEO ANDREW (JM) PRATO 11/09/2022 36.00 (Pt: 480)
- Giavellotto Gr 800 CASSI MARCO (AM) SESTO FIORENTINO 22/01/2022 32.76 (Pt: 435)
- Giavellotto Gr 800 CAVARI LUCA (JM) MODENA 01/10/2022 25.74 (Pt: 336)
- Martello Kg 3.000 ANNICELLI FEDERICA (AF) PRATO 21/05/2022 27.82 (Pt: 417)
- Martello Kg 3.000 CAPPUCCIONI VALENTINA (CF) PISTOIA 25/09/2022 20.46 (Pt: 300)
- Martello Kg 3.000 VICINI MATILDE (CF) PISTOIA 25/09/2022 16.87 (Pt: 243)
- Martello Kg 3.000 PENNATINI MARTINA (CF) PISTOIA 25/09/2022 16.08 (Pt: 231)
- Martello Kg 4.000 NOVI NATALIA (SF) CECINA 01/06/2022 50.69 (Pt: 782)
- Martello Kg 4.000 BRUSCOLI EMMA (JF) LUCCA 13/02/2022 34.30 (Pt: 520)
- Martello Kg 4.000 NOCENTINI LORENZO (CM) PISTOIA 24/09/2022 28.63 (Pt: 409)
- Martello Kg 4.000 BIONDO GAIA (JF) SIENA 25/04/2022 22.81 (Pt: 337)
- Martello Kg 4.000 VECCIA ANDREA (CM) PISTOIA 24/09/2022 22.96 (Pt: 324)
- Martello Kg 4.000 MORELLI SILVIA (SF) LUCCA 13/02/2022 20.05 (Pt: 294)
- Martello Kg 4.000 FORTUNATO FEDERICO (CM) PISTOIA 24/09/2022 20.06 (Pt: 280)
- Martello Kg 4.000 BIDAL ANAS (CM) FIRENZE 27/03/2022 18.75 (Pt: 260)
- Martello Kg 5.000 CASSI MARCO (AM) MASSA 08/05/2022 24.18 (Pt: 342)
- Martello Kg 7.260 SILEI TOMMASO (SM) PRATO 10/09/2022 55.85 (Pt: 823)
- Martello Kg 7.260 LA PEGNA DANIELE (SM) LUCCA 13/02/2022 51.45 (Pt: 756)
- Martello Kg 7.260 SGAMBELLURI COSIMO (JM) AREZZO 15/05/2022 27.61 (Pt: 394)
- Martello Kg 7.260 DE ROSA ANTONIO (JM) MODENA 02/10/2022 22.68 (Pt: 319)
- Peso Kg 3.000 ANNICELLI FEDERICA (AF) PISTOIA 02/07/2022 9.50 (Pt: 555)
- Peso Kg 3.000 CAPPUCCIONI VALENTINA (CF) MARINA DI CARRARA 06/02/2022 6.66 (Pt: 381)
- Peso Kg 3.000 CIMINI SARA (CF) PISTOIA 25/09/2022 6.29 (Pt: 358)
- Peso Kg 3.000 SPARAPANO ANNA (CF) CAMPI BISENZIO 03/04/2022 5.82 (Pt: 329)
- Peso Kg 4.000 SALVAGNONI CHIARA (PF) FIRENZE 05/06/2022 13.31 (Pt: 791)
- Peso Kg 4.000 SALVAGNONI CHIARA (PF) ANCONA 05/02/2022 12.62 (Pt: 748)
- Peso Kg 4.000 BIAGINI NOEMI (JF) ANCONA 29/01/2022 10.00 (Pt: 586)
- Peso Kg 4.000 BIAGINI NOEMI (JF) ANCONA 06/02/2022 9.92 (Pt: 581) Q
- Peso Kg 4.000 GIUSTI LEDA (JF) AREZZO 14/05/2022 9.82 (Pt: 575)
- Peso Kg 4.000 SCOPINO ANDREA (CM) PISTOIA 24/09/2022 9.18 (Pt: 480)
- Peso Kg 4.000 VECCIA ANDREA (CM) PISTOIA 24/09/2022 8.03 (Pt: 412)
- Peso Kg 5.000 CALCINAI FILIPPO (AM) PRATO 22/05/2022 8.55 (Pt: 443)
- Peso Kg 5.000 TRALLORI ALBERTO (AM) MASSA 08/05/2022 8.20 (Pt: 422)
- Peso Kg 6.000 FABBRI DANIELE (JM) MODENA 09/06/2022 13.92 (Pt: 760)
- Peso Kg 6.000 FABBRI DANIELE (JM) RIETI 09/07/2022 13.80 (Pt: 752) Q
- Peso Kg 6.000 DE ROSA ANTONIO (JM) AREZZO 29/05/2022 12.45 (Pt: 673)
- Peso Kg 6.000 GRAMIGNA COSIMO (JM) FIRENZE 12/02/2022 9.76 (Pt: 514)
- Peso Kg 7.260 APOLLONI FEDERICO (SM35) AREZZO 15/05/2022 14.47 (Pt: 792)
- Peso Kg 7.260 FABBRI DANIELE (JM) MODENA 02/10/2022 14.03 (Pt: 766)
- Peso Kg 7.260 SILEI TOMMASO (SM) PISTOIA 02/07/2022 13.95 (Pt: 761)
- Peso Kg 7.260 DE ROSA ANTONIO (JM) SESTO FIORENTINO 27/04/2022 11.53 (Pt: 618)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 14 - Punti: 560

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- COLZI VERONICA - Punti: 50 *
- SASSI STEFANIA - Punti: 50 *
- INNOCENTI ANDREA - Punti: 50 *
- FINOCCHI SIMONE - Punti: 50 *
- ERCOLINI EUGENIO (necessaria anzianità minima 3 anni)
- BALDANZI ATTILIO - Punti: 50 *

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- RENAI ROBERTO - Punti: 30 *
- TIRINNANZI FRANCO - Punti: 30 *
- AMOROSO LUCA - Punti: 30 *
- SIMONI LAURA
- LUX NICOLA GIOVANNI
- CHECCUCCI MAURIZIO
- MADDALONI RICCARDO

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- ANDROSONI LUCA - Punti: 10 *
- LAZZERETTI SILVIA - Punti: 10 *
- HAMUD KHALED
- CAPPELLINI LORENZO
- ALBERTI GABRIELE
- DOLFI ILARIA
- CORRI COSIMO
- PLANCHON JEAN PAUL
- PEZZATINI ALESSANDRO
- TORALDO MANFREDI ANTONIO
- BIANCIARDI ANDREA
- DEL MEDICO MARCO
- SANTONI GIOVANNI
- PALADINO FEDERICO
- PANICHI LUCA
- ANDREINI FULVIO
- MICHELETTI ALESSIO
- PASQUALE MICHELE
- DUCHINI VIOLA
- FIORAVANTI MARGHERITA
- ERCOLINI ETTORE

Qualifica AllenatoreBenemerito Numero massimo punteggi: illimitati
- FIORENZA PAOLO - Punti: 50 *
- GROSSI FRANCO - Punti: 50 *
- CECCARELLI ILARIA - Punti: 50 *
- CECCONI GIANNI - Punti: 50 *
- UGOLINI MARCO (necessaria anzianità minima 3 anni)

11 (==) LI036 ATLETICA LIVORNO 42 10372

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVI - Punteggi: 2 - Punti: 60

- DECATHLON ALLIEVI MATTOLINI FRANCESCO (AM) MILANO 17/06/2022 5343 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 1500 metri BAIOCCHI NICOLA (AM) MILANO 19/06/2022 4:03.24 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 50)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 2 - Punti: 220

- Martello Kg 4.000 MORI RACHELE (JF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) RIETI 25/06/2022 65.55 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- EPTATHLON JPS F GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) RIETI 24/06/2022 5425 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 3 - Punti: 175

- Salto in lungo RINALDI ANDREA (SM) RIETI 26/06/2022 7.38 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- Salto in lungo QUARRATESI JACOPO (PM) RIETI 26/06/2022 7.17 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- Disco Kg 2,000 MANNUCCI ALESSIO (SM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) RIETI 25/06/2022 60.01 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 3 - Punti: 240

- Salto in lungo BIAGI LARA (JF) RIETI 09/07/2022 5.69 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Marcia 10000m TRAINA GIADA (JF) RIETI 08/07/2022 46:51.44 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Martello Kg 4.000 MORI RACHELE (JF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) RIETI 08/07/2022 65.09 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 4 - Punti: 230

- Salto triplo CIUCCI RICCARDO (JM) RIETI 10/07/2022 14.21 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 400 metri BONINTI TOMMASO (JM) RIETI 10/07/2022 47.45 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 400 Hs H 91 GAROFOLI FEDERICO (JM) RIETI 09/07/2022 52.69 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Staffetta 4 x 100 COLOMBO Daniele JM,MITCHELL Benjamin JM,GAROFOLI Federico JM,MORI Gabriele (JM) RIETI 09/07/2022 41.80 (Posizione: 1 se-1 - Classifica: 4 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 1 - Punti: 100

- EPTATHLON JPS F GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) FIRENZE 11/06/2022 5392 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 2 - Punti: 120

- Salto in lungo QUARRATESI JACOPO (PM) FIRENZE 12/06/2022 7.70 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Marcia 10000m SCOLI GIULIO (PM) FIRENZE 12/06/2022 44:35.25 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CDS ALLIEVI/E - Punteggi: 1 - Punti: 30

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 13

CDS ASSOLUTO - Punteggi: 1 - Punti: 100

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 19

CDS U23 - Punteggi: 1 - Punti: 50

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 11

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 220

- Marcia 10000m TRAINA GIADA (JF) CALI 05/08/2022 47:48.78 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 100)
- Martello Kg 4.000 MORI RACHELE (JF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) CALI 05/08/2022 67.21 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Salto in lungo QUARRATESI JACOPO (PM) ORANO 03/07/2022 7.41 (Posizione: 1 su-9 - Classifica: 9 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 40

- Marcia strada km 10 TRAINA GIADA (JF) PODEBRADY 02/04/2022 RITIRATO (Posizione: 1 su- - Classifica: 0 - Punti: 40)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 120

- Martello Kg 4.000 MORI RACHELE (JF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) LEIRIA 13/03/2022 63.14 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- Martello Kg 4.000 MORI RACHELE (JF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) PESCARA 11/09/2022 65.60 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 60)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 60

- Salto in lungo QUARRATESI JACOPO (PM) PESCARA 10/09/2022 7.50 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8277

- 60 piani MORI GABRIELE (JM) PADOVA 30/01/2022 7.02 (Pt: 929)
- 60 piani GUARDUCCI MARGHERITA (PF) ANCONA 23/01/2022 7.94 (Pt: 914)
- 60 piani BONINTI TOMMASO (JM) PADOVA 30/01/2022 7.08 (Pt: 898)
- 60 piani GAROFOLI FEDERICO (JM) PADOVA 30/01/2022 7.15 (Pt: 864)
- 60 piani QUARRATESI BENEDETTA (JF) ANCONA 23/01/2022 8.15 (Pt: 852)
- 60 piani FRANCHINI ANDREA (JM) PADOVA 30/01/2022 7.20 (Pt: 840)
- 60 piani MORI GABRIELE (JM) ANCONA 05/02/2022 7.21 (Pt: 835) Q
- 60 piani DEL CORONA MARGHERITA (PF) FIRENZE 30/01/2022 8.22 (Pt: 831)
- 60 piani COLOMBO DANIELE (JM) ANCONA 23/01/2022 7.22 (Pt: 830)
- 60 piani ORSELLINI MARCO (SM) FIRENZE 13/02/2022 7.23 (Pt: 826)
- 60 piani MILANI MARGHERITA (AF) FIRENZE 30/01/2022 8.32 (Pt: 803)
- 60 piani GARZELLI YOAKE (AF) FIRENZE 13/02/2022 8.36 (Pt: 792)
- 60 piani CHELUCCI NICOLA (JM) FIRENZE 13/02/2022 7.39 (Pt: 751)
- 60 piani CANESSA EMMA (AF) FIRENZE 30/01/2022 8.57 (Pt: 734)
- 60 piani GAROFOLI ALESSANDRO (SM50) ANCONA 12/02/2022 7.50 (Pt: 702)
- 60 piani MATTOLINI FRANCESCO (AM) FIRENZE 30/01/2022 7.68 (Pt: 625)
- 60 piani MESSERI LORENZO (SM35) ANCONA 12/02/2022 7.73 (Pt: 605)
- 60 piani SAMARITANI ANDREA (SM50) ANCONA 12/02/2022 7.91 (Pt: 533)
- 60 piani SALVADORI FRANCESCA (SF45) ANCONA 12/02/2022 9.51 (Pt: 501)
- 60 piani BRUNELLI FELICETTI FEDERICO (AM) FIRENZE 13/02/2022 8.20 (Pt: 428)
- 60 Hs H 100 UGATI NICOLAS (JM) FIRENZE 30/01/2022 8.42 (Pt: 912)
- 60 Hs H 91-9.14 MATTOLINI FRANCESCO (AM) ANCONA 20/02/2022 8.42 (Pt: 912) Q
- 60 Hs H 91-9.14 MATTOLINI FRANCESCO (AM) FIRENZE 30/01/2022 8.49 (Pt: 892)
- 60 Hs H 91-9.14 SCOTTO MANASEB (AM) FIRENZE 30/01/2022 8.82 (Pt: 798)
- 60 Hs H 91-9.14 SCOTTO MANASEB (AM) PADOVA 13/03/2022 8.96 (Pt: 760) Q
- 60 Hs H 91-9.14 SAVI FRANCESCO (AM) FIRENZE 13/02/2022 10.88 (Pt: 330)
- 60 Hs H 84-8.50 GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) ANCONA 05/02/2022 8.58 (Pt: 1032) *
- 60 Hs H 84-8.50 GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) ANCONA 06/02/2022 8.64 (Pt: 1019)
- 60 Hs H 84-8.50 GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) ANCONA 22/01/2022 8.65 (Pt: 1017)
- 60 Hs H 84-8.50 GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) ANCONA 06/02/2022 8.66 (Pt: 1015)
- 60 Hs H 84-8.50 GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) PADOVA 12/03/2022 8.68 (Pt: 1011)
- 60 Hs H 84-8.50 CARCEA DALIA (PF) FIRENZE 30/01/2022 9.99 (Pt: 752)
- 60 Hs H 84-8.50 D'AGOSTINO VALENTINA (SF) FIRENZE 13/02/2022 11.56 (Pt: 492)
- 60 Hs H 76-8.50 MILANI MARGHERITA (AF) FIRENZE 12/02/2022 9.04 (Pt: 936)
- 60 Hs H 76-8.50 PARLANTI ELEONORA (AF) FIRENZE 13/02/2022 9.20 (Pt: 903)
- 60 Hs H 76-8.50 MILANI MARGHERITA (AF) ANCONA 20/02/2022 9.36 (Pt: 872) Q
- PENTATHLON I JPS F GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) PADOVA 13/03/2022 4041 (Pt: 982)
- PENTATHLON I JPS F GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) ANCONA 26/02/2022 3887 (Pt: 941)
- 100 metri MORI GABRIELE (JM) AREZZO 14/05/2022 10.78 (+0,4) (Pt: 952)
- 100 metri GUARDUCCI MARGHERITA (PF) SESTO FIORENTINO 25/05/2022 12.30 (+1,7) (Pt: 933)
- 100 metri ORSELLINI MARCO (SM) MASSA 16/07/2022 10.94 (+1,1) (Pt: 904)
- 100 metri MORI GABRIELE (JM) RIETI 08/07/2022 11.01 (-1,0) (Pt: 883) Q
- 100 metri BIAGI LARA (JF) MASSA 16/07/2022 12.64 (+0,9) (Pt: 869)
- 100 metri BOTTINO CHANDA (PF) FIRENZE 01/05/2022 12.64 (-0,4) (Pt: 869)
- 100 metri MILANI MARGHERITA (AF) FIRENZE 01/05/2022 12.78 (-0,1) (Pt: 843)
- 100 metri QUARRATESI BENEDETTA (JF) AREZZO 14/05/2022 12.82 (+0,1) (Pt: 835)
- 100 metri BRUNELLI FELICETTI FEDERICO (AM) AREZZO 14/05/2022 11.18 (+0,4) (Pt: 834)
- 100 metri GARZELLI YOAKE (AF) PRATO 21/05/2022 12.85 (-1,1) (Pt: 830)
- 100 metri COLOMBO DANIELE (JM) PISTOIA 26/06/2022 11.23 (+1,0) (Pt: 820)
- 100 metri PARLANTI ELEONORA (AF) PISTOIA 26/06/2022 12.91 (-0,1) (Pt: 819)
- 100 metri CARCEA DALIA (PF) PISTOIA 26/06/2022 12.91 (+0,5) (Pt: 819)
- 100 metri DEL CORONA MARGHERITA (PF) MASSA 16/07/2022 12.94 (+1,0) (Pt: 814)
- 100 metri GAROFOLI FEDERICO (JM) PRATO 21/05/2022 11.29 (-1,5) (Pt: 803)
- 100 metri BIANCHINI GIACOMO (SM) PIETRASANTA 03/09/2022 11.32 (-1,9) (Pt: 794)
- 100 metri MORI GABRIELE (JM) RIETI 08/07/2022 11.32 (-3,6) (Pt: 794) Q
- 100 metri CANESSA EMMA (AF) FIRENZE 01/05/2022 13.12 (+0,5) (Pt: 782)
- 100 metri MITCHELL BENJAMIN (JM) PIETRASANTA 03/09/2022 11.48 (-1,9) (Pt: 750)
- 100 metri MILANI ALESSIA (PF) PISTOIA 26/06/2022 13.35 (+0,5) (Pt: 742)
- 100 metri FRANCHINI ANDREA (JM) PIETRASANTA 03/09/2022 11.54 (-1,9) (Pt: 734)
- 100 metri GAROFOLI ALESSANDRO (SM50) MODENA 02/06/2022 11.68 (+0,9) (Pt: 697)
- 100 metri MATTOLINI FRANCESCO (AM) SULMONA 08/10/2022 11.74 (-0,0) (Pt: 681)
- 100 metri MATTOLINI FRANCESCO (AM) MILANO 17/06/2022 12.04 (-2,8) (Pt: 605) Q
- 100 metri SAVI FRANCESCO (AM) AREZZO 14/05/2022 12.05 (+0,6) (Pt: 603)
- 100 metri BALDANZI MATILDE (PF) PISTOIA 26/06/2022 14.33 (+0,8) (Pt: 583)
- 100 metri BERTINI CESARE (AM) SULMONA 08/10/2022 12.20 (-0,0) (Pt: 567)
- 100 metri SCOTTO MANASEB (AM) MILANO 17/06/2022 12.30 (-1,4) (Pt: 544) Q
- 100 metri MESSERI LORENZO (SM35) FIRENZE 07/05/2022 12.32 (-1,1) (Pt: 539)
- 100 metri DEL CORONA GIULIA (AF) MASSA 07/05/2022 14.63 (+1,7) (Pt: 538)
- 100 metri SCOTTO MANASEB (AM) SULMONA 08/10/2022 12.35 (-0,1) (Pt: 532)
- 100 metri SEMPLICI VALENTINA (SF45) PISTOIA 18/06/2022 14.67 (-1,1) (Pt: 532)
- 100 metri SALVADORI FRANCESCA (SF45) GROSSETO 11/06/2022 14.79 (+0,7) (Pt: 515)
- 100 metri SAMARITANI ANDREA (SM50) GROSSETO 11/06/2022 12.59 (+1,7) (Pt: 479)
- 100 metri SPAGNOLI ALESSIO (AM) SULMONA 08/10/2022 12.63 (+1,1) (Pt: 470)
- 200 metri BOTTINO CHANDA (PF) LUCCA 18/06/2022 25.17 (+2,0) (Pt: 926)
- 200 metri MORREALE GRETA (PF) FIRENZE 12/06/2022 25.19 (-0,3) (Pt: 924)
- 200 metri BONINTI TOMMASO (JM) LUCCA 18/06/2022 22.11 (+0,3) (Pt: 910)
- 200 metri GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) FIRENZE 11/06/2022 25.50 (+1,9) (Pt: 896)
- 200 metri FRANCHINI ANDREA (JM) PISTOIA 29/05/2022 22.30 (+1,0) (Pt: 885)
- 200 metri GUARDUCCI MARGHERITA (PF) PISTOIA 29/05/2022 25.73 (+0,6) (Pt: 876)
- 200 metri GAROFOLI FEDERICO (JM) BERCETO 16/07/2022 22.37 (-0,1) (Pt: 875)
- 200 metri BRUNELLI FELICETTI FEDERICO (AM) AREZZO 15/05/2022 22.45 (+1,6) (Pt: 865)
- 200 metri ORSELLINI MARCO (SM) PISTOIA 02/07/2022 22.45 (+2,0) (Pt: 865)
- 200 metri MILANI MARGHERITA (AF) PISTOIA 17/05/2022 26.22 (+1,9) (Pt: 833)
- 200 metri BIANCHINI GIACOMO (SM) PISTOIA 02/07/2022 22.72 (+2,0) (Pt: 829)
- 200 metri PARLANTI ELEONORA (AF) AREZZO 15/05/2022 26.30 (+1,9) (Pt: 826)
- 200 metri GARZELLI YOAKE (AF) PISTOIA 29/05/2022 26.85 (+0,2) (Pt: 779)
- 200 metri DEL CORONA MARGHERITA (PF) AREZZO 15/05/2022 26.86 (+0,5) (Pt: 778)
- 200 metri CANESSA EMMA (AF) PISTOIA 17/05/2022 26.88 (+1,9) (Pt: 777)
- 200 metri CANESSA EMMA (AF) MILANO 17/06/2022 26.94 (-1,3) (Pt: 772) Q
- 200 metri MILANI MARGHERITA (AF) MILANO 17/06/2022 27.15 (+0,9) (Pt: 754) Q
- 200 metri COLOMBO DANIELE (JM) PISTOIA 29/05/2022 23.38 (-0,2) (Pt: 746)
- 200 metri CARCEA DALIA (PF) AREZZO 15/05/2022 27.50 (+0,4) (Pt: 726)
- 200 metri MILANI ALESSIA (PF) LUCCA 18/06/2022 27.68 (+0,4) (Pt: 711)
- 200 metri MATTOLINI FRANCESCO (AM) PRATO 22/05/2022 23.92 (-2,1) (Pt: 681)
- 200 metri SAVI FRANCESCO (AM) AREZZO 15/05/2022 24.13 (+1,8) (Pt: 656)
- 200 metri GAROFOLI ALESSANDRO (SM50) GROSSETO 12/06/2022 24.30 (+1,8) (Pt: 637)
- 200 metri MESSERI LORENZO (SM35) GROSSETO 12/06/2022 24.72 (+0,5) (Pt: 590)
- 200 metri DEL CORONA GIULIA (AF) PRATO 22/05/2022 29.91 (-0,3) (Pt: 544)
- 200 metri SALVADORI FRANCESCA (SF45) FIRENZE 08/05/2022 31.39 (+1,7) (Pt: 446)
- 400 metri BONINTI TOMMASO (JM) RIETI 10/07/2022 47.45 (Pt: 1016) Q *
- 400 metri BOTTINO CHANDA (PF) FIRENZE 11/06/2022 55.27 (Pt: 1003)
- 400 metri BONINTI TOMMASO (JM) ANCONA 06/02/2022 48.63 (Pt: 1002) Q
- 400 metri BONINTI TOMMASO (JM) RIETI 09/07/2022 47.95 (Pt: 984) Q
- 400 metri BONINTI TOMMASO (JM) PORDENONE 02/09/2022 48.02 (Pt: 979)
- 400 metri BONINTI TOMMASO (JM) ANCONA 05/02/2022 49.08 (Pt: 974) Q
- 400 metri GAROFOLI FEDERICO (JM) PRATO 22/05/2022 48.34 (Pt: 959)
- 400 metri FRANCHINI ANDREA (JM) AREZZO 14/05/2022 49.08 (Pt: 914)
- 400 metri GAROFOLI FEDERICO (JM) ANCONA 05/02/2022 50.09 (Pt: 913) Q
- 400 metri MORREALE GRETA (PF) AREZZO 14/05/2022 58.08 (Pt: 903)
- 400 metri FRANCHINI ANDREA (JM) ANCONA 05/02/2022 50.32 (Pt: 899) Q
- 400 metri BIANCHINI GIACOMO (SM) PRATO 10/09/2022 49.50 (Pt: 888)
- 400 metri FRANCHINI ANDREA (JM) RIETI 09/07/2022 49.55 (Pt: 885) Q
- 400 metri MITCHELL BENJAMIN (JM) PADOVA 23/01/2022 51.41 (Pt: 835)
- 400 metri CANESSA EMMA (AF) PRATO 21/05/2022 1:00.92 (Pt: 806)
- 400 metri MILANI ALESSIA (PF) PISTOIA 26/06/2022 1:01.67 (Pt: 782)
- 400 metri PARLANTI ELEONORA (AF) PRATO 10/09/2022 1:02.70 (Pt: 749)
- 400 metri CIRINNA' ZOE (AF) PADOVA 29/01/2022 1:03.92 (Pt: 745)
- 400 metri BRUNELLI FELICETTI FEDERICO (AM) ABBADIA SAN SALVATORE 24/09/2022 53.19 (Pt: 680)
- 400 metri MATTOLINI FRANCESCO (AM) SULMONA 08/10/2022 53.29 (Pt: 674)
- 400 metri SAVI FRANCESCO (AM) FIRENZE 01/05/2022 53.45 (Pt: 666)
- 400 metri DEL CORONA GIULIA (AF) PISTOIA 26/06/2022 1:09.90 (Pt: 538)
- 400 metri BERTINI CESARE (AM) PISTOIA 17/05/2022 56.18 (Pt: 531)
- 400 metri MATTOLINI FRANCESCO (AM) MILANO 17/06/2022 56.28 (Pt: 527) Q
- 400 metri SCOTTO MANASEB (AM) PISTOIA 17/05/2022 56.65 (Pt: 510)
- 400 metri SCOTTO MANASEB (AM) MILANO 17/06/2022 56.73 (Pt: 506) Q
- 400 metri SPAGNOLI ALESSIO (AM) SULMONA 08/10/2022 1:00.94 (Pt: 333)
- 400 metri SAMARITANI ANDREA (SM50) MODENA 10/09/2022 1:02.13 (Pt: 290)
- 400 metri DELLO IACONO MASSIMILIANO (SM35) FIRENZE 07/05/2022 1:03.74 (Pt: 237)
- 100 Hs H 84-8.50 GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) GROSSETO 30/04/2022 14.05 (0,0) (Pt: 1012)
- 100 Hs H 84-8.50 PARLANTI ELEONORA (AF) BERCETO 16/07/2022 15.52 (-0,4) (Pt: 834)
- 100 Hs H 84-8.50 CARCEA DALIA (PF) BERCETO 16/07/2022 16.20 (-0,4) (Pt: 757)
- 100 Hs H 76-8.50 PARLANTI ELEONORA (AF) PISTOIA 02/07/2022 14.68 (0,0) (Pt: 934)
- 100 Hs H 76-8.50 PARLANTI ELEONORA (AF) MILANO 19/06/2022 14.76 (-0,7) (Pt: 924) Q
- 100 Hs H 76-8.50 MILANI MARGHERITA (AF) PISTOIA 17/05/2022 14.91 (+0,9) (Pt: 906)
- 100 Hs H 76-8.50 PARLANTI ELEONORA (AF) MILANO 19/06/2022 15.08 (-2,3) (Pt: 885) Q
- 100 Hs H 76-8.50 MILANI MARGHERITA (AF) MILANO 17/06/2022 15.21 (-0,9) (Pt: 870) Q
- 100 Hs H 76-8.50 MILANI MARGHERITA (AF) MILANO 19/06/2022 15.43 (-0,9) (Pt: 844) Q
- 100 Hs H 76-8.50 CANESSA EMMA (AF) CASTELNOVO MONTI 23/04/2022 15.81 (+0,2) (Pt: 801)
- 100 Hs H 76-8.50 CANESSA EMMA (AF) MILANO 17/06/2022 16.13 (-0,2) (Pt: 765) Q
- 110 Hs H 106 UGATI NICOLAS (JM) PRATO 21/05/2022 15.58 (-0,9) (Pt: 800)
- 110 Hs H 106 MATTOLINI FRANCESCO (AM) PERUGIA 17/09/2022 16.54 (+0,9) (Pt: 656)
- 110 Hs H 100 UGATI NICOLAS (JM) PISTOIA 18/06/2022 15.37 (-0,9) (Pt: 833)
- 110 Hs H 91 MATTOLINI FRANCESCO (AM) MASSA 07/05/2022 14.94 (+1,1) (Pt: 903)
- 110 Hs H 91 MATTOLINI FRANCESCO (AM) MILANO 18/06/2022 15.19 (+0,4) (Pt: 862) Q
- 110 Hs H 91 MATTOLINI FRANCESCO (AM) MILANO 19/06/2022 15.58 (-0,2) (Pt: 800) Q
- 110 Hs H 91 SCOTTO MANASEB (AM) SULMONA 09/10/2022 15.96 (+0,5) (Pt: 741)
- 110 Hs H 91 BERTINI CESARE (AM) PISTOIA 18/05/2022 17.06 (-1,4) (Pt: 585)
- 110 Hs H 91 SCOTTO MANASEB (AM) MILANO 18/06/2022 17.12 (+0,4) (Pt: 577) Q
- 110 Hs H 91 SPAGNOLI ALESSIO (AM) SULMONA 09/10/2022 18.78 (0,0) (Pt: 377)
- 400 Hs H 91 GAROFOLI FEDERICO (JM) RIETI 09/07/2022 52.69 (Pt: 1000) Q *
- 400 Hs H 91 GAROFOLI FEDERICO (JM) PISTOIA 19/06/2022 52.88 (Pt: 991)
- 400 Hs H 91 GAROFOLI FEDERICO (JM) RIETI 08/07/2022 54.78 (Pt: 905) Q
- 400 Hs H 84 SAVI FRANCESCO (AM) PRATO 22/05/2022 57.91 (Pt: 771)
- 400 Hs H 84 SAVI FRANCESCO (AM) MILANO 17/06/2022 1:00.24 (Pt: 678) Q
- 400 Hs H 76 MORREALE GRETA (PF) PERUGIA 18/09/2022 1:02.34 (Pt: 954)
- 400 Hs H 76 CIRINNA' ZOE (AF) AREZZO 15/05/2022 1:11.30 (Pt: 718)
- 400 Hs H 76 PARLANTI ELEONORA (AF) ABBADIA SAN SALVATORE 25/09/2022 1:11.93 (Pt: 703)
- 800 metri GIULIANO MAURO (PM) ANCONA 06/02/2022 1:51.79 (Pt: 1029) *
- 800 metri VERNACCINI DIEGO (PM) ANCONA 06/02/2022 1:53.02 (Pt: 994)
- 800 metri GIULIANO MAURO (PM) ANCONA 27/02/2022 1:53.22 (Pt: 988)
- 800 metri VERNACCINI DIEGO (PM) ANCONA 26/01/2022 1:55.09 (Pt: 937)
- 800 metri BAIOCCHI NICOLA (AM) ABBADIA SAN SALVATORE 25/09/2022 1:54.44 (Pt: 903)
- 800 metri FERRETTI CATERINA (SF) MONDOVI' 02/06/2022 2:15.52 (Pt: 901)
- 800 metri SPADONI GABRIELE (SM) MONDOVI' 02/06/2022 1:57.58 (Pt: 821)
- 800 metri GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) ANCONA 26/02/2022 2:24.61 (Pt: 815)
- 800 metri GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) PADOVA 12/03/2022 2:25.00 (Pt: 810)
- 800 metri CARLI GABRIEL (PM) PISTOIA 18/06/2022 1:59.39 (Pt: 776)
- 800 metri GUCCINELLI GIORGIA (AF) PARMA 05/07/2022 2:24.96 (Pt: 759)
- 800 metri CECCARINI GABRIELE (AM) MONDOVI' 02/06/2022 2:03.20 (Pt: 684)
- 800 metri ULBAR ALESSANDRO (SM) MARINA DI CARRARA 15/01/2022 2:06.65 (Pt: 649)
- 800 metri DEL VECCHIO ANTONIO (AM) FIRENZE 01/05/2022 2:04.84 (Pt: 646)
- 800 metri CIRINNA' ZOE (AF) PISTOIA 18/06/2022 2:33.28 (Pt: 643)
- 800 metri MAGGIORELLI ELENA (JF) PERUGIA 18/09/2022 2:34.14 (Pt: 632)
- 800 metri BARLANTINI MATTIA (PM) MARINA DI CARRARA 15/01/2022 2:07.70 (Pt: 625)
- 800 metri CANESSA EMMA (AF) MILANO 18/06/2022 2:35.90 (Pt: 609) Q
- 800 metri LONZI ELISSA (AF) MASSA 08/05/2022 2:37.00 (Pt: 595)
- 800 metri GUALTIERI COSTANZA (PF) PISTOIA 29/05/2022 2:41.21 (Pt: 542)
- 800 metri MANFREDI ANDREA (CM) MARINA DI CARRARA 05/02/2022 2:11.74 (Pt: 539)
- 800 metri CANESSA EMMA (AF) PISTOIA 18/05/2022 2:41.57 (Pt: 538)
- 800 metri MILANI MARGHERITA (AF) PISTOIA 18/05/2022 2:46.19 (Pt: 483)
- 800 metri SAOU AMIRA (PF) AREZZO 15/05/2022 2:47.46 (Pt: 468)
- 800 metri MILANI MARGHERITA (AF) MILANO 18/06/2022 2:54.44 (Pt: 392) Q
- 800 metri SORBO FLAVIO (AM) MASSA 08/05/2022 2:18.78 (Pt: 369)
- 800 metri TRAVERSARI ELIAS (CM) MARINA DI CARRARA 05/02/2022 2:21.61 (Pt: 354)
- 800 metri BARDI LAPO (SM40) FIRENZE 08/05/2022 2:23.31 (Pt: 296)
- 800 metri REPETTI RAHUL (CM) MARINA DI CARRARA 05/02/2022 2:27.70 (Pt: 260)
- 800 metri PALMA ANDREA (CM) MARINA DI CARRARA 05/02/2022 2:33.91 (Pt: 178)
- 1500 metri BAIOCCHI NICOLA (AM) PERUGIA 17/09/2022 3:54.08 (Pt: 926)
- 1500 metri GIULIANO MAURO (PM) ANCONA 23/01/2022 3:59.10 (Pt: 906)
- 1500 metri FERRETTI CATERINA (SF) IMOLA 23/06/2022 4:41.22 (Pt: 897)
- 1500 metri BAIOCCHI NICOLA (AM) ANCONA 20/02/2022 4:01.05 (Pt: 882) Q
- 1500 metri BAIOCCHI NICOLA (AM) MILANO 19/06/2022 4:03.24 (Pt: 817) Q
- 1500 metri SPADONI GABRIELE (SM) AREZZO 14/05/2022 4:03.74 (Pt: 811)
- 1500 metri CASELLA AUGUSTO (PM) AREZZO 14/05/2022 4:11.22 (Pt: 727)
- 1500 metri DEL VECCHIO ANTONIO (AM) MASSA 16/07/2022 4:12.41 (Pt: 714)
- 1500 metri ULBAR ALESSANDRO (SM) MARINA DI CARRARA 22/01/2022 4:16.44 (Pt: 705)
- 1500 metri CARLI GABRIEL (PM) PIETRASANTA 03/09/2022 4:14.60 (Pt: 691)
- 1500 metri CECCARINI GABRIELE (AM) SASSO MARCONI 14/06/2022 4:16.64 (Pt: 669)
- 1500 metri GUCCINELLI GIORGIA (AF) PRATO 09/07/2022 5:18.98 (Pt: 654)
- 1500 metri CAI VERONICA (PF) MASSA 07/05/2022 5:23.86 (Pt: 626)
- 1500 metri MEINI FEDERICO (SM40) MODENA 10/09/2022 4:22.85 (Pt: 606)
- 1500 metri SOLFATO LUCA (JM) MARINA DI CARRARA 22/01/2022 4:29.41 (Pt: 570)
- 1500 metri NERI ANDREA (JM) MARINA DI CARRARA 22/01/2022 4:29.82 (Pt: 566)
- 1500 metri BARLANTINI MATTIA (PM) MARINA DI CARRARA 22/01/2022 4:39.02 (Pt: 480)
- 1500 metri BARDI LAPO (SM40) FIRENZE 07/05/2022 4:42.74 (Pt: 425)
- 1500 metri MATTOLINI FRANCESCO (AM) CECINA 02/06/2022 4:45.29 (Pt: 404)
- 1500 metri MATTOLINI FRANCESCO (AM) MILANO 18/06/2022 4:51.24 (Pt: 357) Q
- 1500 metri SCOTTO MANASEB (AM) MILANO 18/06/2022 4:54.42 (Pt: 333) Q
- 1500 metri SORBO FLAVIO (AM) MASSA 07/05/2022 4:56.82 (Pt: 316)
- 1500 metri SCOTTO MANASEB (AM) SULMONA 09/10/2022 5:01.55 (Pt: 283)
- 1500 metri BERTINI CESARE (AM) SULMONA 09/10/2022 5:03.45 (Pt: 270)
- 3000 metri BOTTONI ENRICA (SF) RUBIERA 21/06/2022 10:09.07 (Pt: 886)
- 3000 metri CASELLA AUGUSTO (PM) PRATO 11/09/2022 9:05.20 (Pt: 708)
- 3000 metri GUCCINELLI GIORGIA (AF) RUBIERA 21/06/2022 11:14.97 (Pt: 699)
- 3000 metri DEL VECCHIO ANTONIO (AM) SESTO FIORENTINO 25/05/2022 9:08.43 (Pt: 692)
- 3000 metri RONDINA ANDREA (SM) SESTO FIORENTINO 25/05/2022 9:13.09 (Pt: 670)
- 3000 metri DEL VECCHIO ANTONIO (AM) MILANO 18/06/2022 9:18.98 (Pt: 643) Q
- 3000 metri CAI VERONICA (PF) SESTO FIORENTINO 25/05/2022 11:58.19 (Pt: 589)
- 3000 metri DEL VECCHIO RAJAN KUMAR (JM) SESTO FIORENTINO 25/05/2022 9:38.91 (Pt: 555)
- 5000 metri BOTTONI ENRICA (SF) AREZZO 15/05/2022 17:42.87 (Pt: 869)
- 5000 metri CASELLA AUGUSTO (PM) MODENA 02/10/2022 15:36.24 (Pt: 704)
- 5000 metri RONDINA ANDREA (SM) AREZZO 15/05/2022 16:05.40 (Pt: 625)
- 5000 metri MEINI FEDERICO (SM40) FIRENZE 08/05/2022 16:24.09 (Pt: 577)
- 5000 metri CAI VERONICA (PF) PISTOIA 29/05/2022 20:55.00 (Pt: 576)
- Marcia 5000m TRAINA GIADA (JF) PERUGIA 17/09/2022 23:22.04 (Pt: 980)
- Marcia 5000m SCOLI GIULIO (PM) PERUGIA 17/09/2022 21:13.04 (Pt: 964)
- Marcia 10000m TRAINA GIADA (JF) RIETI 08/07/2022 46:51.44 (Pt: 1023) Q *
- Marcia 10000m TRAINA GIADA (JF) CALI 05/08/2022 47:48.78 (Pt: 991)
- Marcia 10000m SCOLI GIULIO (PM) FIRENZE 12/06/2022 44:35.25 (Pt: 943)
- Marcia 10000m GUGLIELMI GIACOMO (SM) AREZZO 15/05/2022 50:56.26 (Pt: 712)
- Marcia strada km 10 TRAINA GIADA (JF) PODEBRADY 02/04/2022 46:58 (Pt: 1020)
- Marcia strada km 10 PISERINI VALENTINA (JF) PESCARA 16/01/2022 53:43 (Pt: 804)
- Marcia strada km 10 GUGLIELMI GIACOMO (SM) FIRENZE 05/06/2022 52:52 (Pt: 648)
- 3000 siepi H91 CASELLA AUGUSTO (PM) PERUGIA 17/09/2022 9:47.68 (Pt: 806)
- Salto in alto LEMMI ANDREA (SM35) CECINA 13/06/2022 2.05 (Pt: 954)
- Salto in alto GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) GROSSETO 30/04/2022 1.68 (Pt: 903)
- Salto in alto GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) PADOVA 12/03/2022 1.68 (Pt: 903)
- Salto in alto PIERI EMMA (CF) CECINA 30/04/2022 1.66 (Pt: 884)
- Salto in alto BERTINI CESARE (AM) AREZZO 15/05/2022 1.94 (Pt: 858)
- Salto in alto SARTI AURORA (AF) MASSA 07/05/2022 1.63 (Pt: 855)
- Salto in alto BERTINI CESARE (AM) MILANO 19/06/2022 1.88 (Pt: 806) Q
- Salto in alto CANESSA EMMA (AF) MILANO 17/06/2022 1.56 (Pt: 788) Q
- Salto in alto D'AGOSTINO VALENTINA (SF) FIRENZE 13/02/2022 1.56 (Pt: 788)
- Salto in alto MILANI MARGHERITA (AF) MILANO 17/06/2022 1.56 (Pt: 788) Q
- Salto in alto BECHERINI MELISSA (PF) PRATO 09/07/2022 1.55 (Pt: 778)
- Salto in alto STORAI IACOPO (CM) CAORLE 02/10/2022 1.84 (Pt: 772)
- Salto in alto MILANI MARGHERITA (AF) FIRENZE 29/01/2022 1.54 (Pt: 769)
- Salto in alto MATTOLINI FRANCESCO (AM) MILANO 17/06/2022 1.83 (Pt: 763) Q
- Salto in alto CANESSA EMMA (AF) PISTOIA 17/05/2022 1.53 (Pt: 759)
- Salto in alto MATTOLINI FRANCESCO (AM) FIRENZE 15/01/2022 1.80 (Pt: 737)
- Salto in alto SCOTTO MANASEB (AM) PISTOIA 17/05/2022 1.80 (Pt: 737)
- Salto in alto SARTI AURORA (AF) MILANO 18/06/2022 1.50 (Pt: 731) Q
- Salto in alto SCOTTO MANASEB (AM) PADOVA 13/03/2022 1.74 (Pt: 686) Q
- Salto in alto SPAGNOLI ALESSIO (AM) CECINA 01/06/2022 1.74 (Pt: 686)
- Salto in alto PASQUALE SARA (CF) CECINA 30/04/2022 1.44 (Pt: 674)
- Salto in alto BENETTI ANNA (CF) MASSA 18/09/2022 1.41 (Pt: 646)
- Salto in alto BONICOLI MARGHERITA (CF) PISTOIA 25/09/2022 1.38 (Pt: 617)
- Salto in alto SARRI SOFIA (CF) CECINA 30/04/2022 1.38 (Pt: 617)
- Salto in alto SCOTTO MANASEB (AM) MILANO 17/06/2022 1.65 (Pt: 609) Q
- Salto in alto TADDEI EDOARDO (JM) PISTOIA 17/07/2022 1.65 (Pt: 609)
- Salto in alto TASCINI GIOVANNI (CM) PISTOIA 02/07/2022 1.60 (Pt: 566)
- Salto in alto TIRADRITTI NICOLA (CM) SIENA 25/04/2022 1.57 (Pt: 541)
- Salto in alto DEL MORO SOFIA (CF) PISTOIA 25/06/2022 1.29 (Pt: 533)
- Salto in alto SORMANI MATTEO (CM) PISTOIA 26/06/2022 1.56 (Pt: 532)
- Salto in alto BERTINI LORENZO FRANCESCO (CM) PISTOIA 26/06/2022 1.56 (Pt: 532)
- Salto in alto RAFFO DAVIDE CARLO (CM) PISTOIA 26/06/2022 1.56 (Pt: 532)
- Salto in alto BORTOLOTTI VALERIO (AM) CECINA 01/06/2022 1.53 (Pt: 507)
- Salto in alto URGIAS LISA (CF) PISTOIA 25/06/2022 1.26 (Pt: 505)
- Salto in alto MARASCO ALESSANDRA (CF) PISTOIA 25/06/2022 1.26 (Pt: 505)
- Salto in alto GIUSTI DAVIDE (JM) MODENA 02/10/2022 1.50 (Pt: 482)
- Salto in alto MANNUCCI GIULIA (CF) LUCCA 27/03/2022 1.20 (Pt: 449)
- Salto in alto SAINATI ALICE (AF) PESCARA 30/05/2022 1.20 (Pt: 449)
- Salto in alto BORCHI EDOARDO (CM) GROSSETO 02/04/2022 1.45 (Pt: 440)
- Salto in alto NICOLARDI FRANCESCO (CM) PISTOIA 10/04/2022 1.40 (Pt: 398)
- Salto in alto GANNI JACOPO (CM) PISTOIA 26/06/2022 1.35 (Pt: 356)
- Salto in alto FABBRI OSVALDO (CM) ABBADIA SAN SALVATORE 09/07/2022 1.35 (Pt: 356)
- Salto con l'asta BOCCIA FRANCESCA (SF) CANEGRATE 13/02/2022 4.02 (Pt: 966)
- Salto con l'asta FIORINI JACOPO NAELE (PM) PRATO 10/07/2022 4.30 (Pt: 806)
- Salto con l'asta DI NAPOLI FEDERICO (SM) GENOVA 02/07/2022 4.10 (Pt: 753)
- Salto con l'asta RAIOLA REBECCA (PF) AREZZO 15/05/2022 3.30 (Pt: 747)
- Salto con l'asta PERONI FRANCESCO (SM) PRATO 10/07/2022 3.70 (Pt: 648)
- Salto con l'asta CAVALLINI FEDERICO (PM) FIRENZE 23/01/2022 3.70 (Pt: 648)
- Salto con l'asta SCOTTO MANASEB (AM) ABBADIA SAN SALVATORE 25/09/2022 3.70 (Pt: 648)
- Salto con l'asta DOMENICI VERONICA (SF) MASSA 08/05/2022 2.80 (Pt: 597)
- Salto con l'asta SCOTTO MANASEB (AM) MILANO 18/06/2022 3.50 (Pt: 595) Q
- Salto con l'asta MATTOLINI FRANCESCO (AM) SULMONA 09/10/2022 3.30 (Pt: 543)
- Salto con l'asta BERTINI CESARE (AM) SULMONA 09/10/2022 3.30 (Pt: 543)
- Salto con l'asta BONICOLI MARGHERITA (CF) PARMA 19/06/2022 2.50 (Pt: 508)
- Salto con l'asta GINEVRA IRENE (AF) FIRENZE 29/01/2022 2.50 (Pt: 508)
- Salto con l'asta GARZELLI DAVIDE (AM) PRATO 21/05/2022 3.10 (Pt: 492)
- Salto con l'asta POLI LETIZIA (SF) MASSA 08/05/2022 2.40 (Pt: 479)
- Salto con l'asta SARRI SOFIA (CF) PISTOIA 25/09/2022 2.20 (Pt: 420)
- Salto con l'asta MATTOLINI FRANCESCO (AM) MILANO 18/06/2022 2.80 (Pt: 414) Q
- Salto con l'asta BASTONE ELEONORA (CF) LUCCA 18/06/2022 1.90 (Pt: 332)
- Salto con l'asta BENETTI ANNA (CF) CECINA 04/07/2022 1.90 (Pt: 332)
- Salto con l'asta TIRADRITTI NICOLA (CM) CECINA 04/07/2022 2.20 (Pt: 261)
- Salto con l'asta MIELE SIMONE (CM) ABBADIA SAN SALVATORE 09/07/2022 2.20 (Pt: 261)
- Salto con l'asta SPAGNOLI ALESSIO (AM) SULMONA 09/10/2022 2.20 (Pt: 261)
- Salto con l'asta MAGHERINI PIETRO (CM) MASSA 18/09/2022 2.00 (Pt: 211)
- Salto in lungo QUARRATESI JACOPO (PM) AREZZO 15/05/2022 7.81 (+1,2) (Pt: 1096) *
- Salto in lungo QUARRATESI JACOPO (PM) ANCONA 05/02/2022 7.65 (0,0) (Pt: 1062)
- Salto in lungo RINALDI ANDREA (SM) RIETI 26/06/2022 7.38 (+1,0) (Pt: 1004)
- Salto in lungo GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) PADOVA 12/03/2022 5.96 (0,0) (Pt: 990)
- Salto in lungo GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) FIRENZE 12/06/2022 5.91 (+0,2) (Pt: 979)
- Salto in lungo GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) ANCONA 05/02/2022 5.85 (0,0) (Pt: 966)
- Salto in lungo BIAGI LARA (JF) FIRENZE 22/01/2022 5.72 (0,0) (Pt: 938)
- Salto in lungo BIAGI LARA (JF) RIETI 09/07/2022 5.69 (+1,1) (Pt: 932) Q
- Salto in lungo CIUCCI RICCARDO (JM) PISTOIA 29/05/2022 6.86 (+0,9) (Pt: 892)
- Salto in lungo GIUSTI DAVIDE (JM) PISTOIA 29/05/2022 6.80 (-0,3) (Pt: 879)
- Salto in lungo CARIELLO ILARIA (SF) FIRENZE 01/05/2022 5.37 (0,0) (Pt: 863)
- Salto in lungo CIUCCI RICCARDO (JM) RIETI 09/07/2022 6.71 (-1,1) (Pt: 860) Q
- Salto in lungo PASQUALE SARA (CF) MASSA 17/09/2022 5.33 (+1,9) (Pt: 854)
- Salto in lungo MILANI MARGHERITA (AF) ABBADIA SAN SALVATORE 25/09/2022 5.20 (+2,0) (Pt: 826)
- Salto in lungo BECHERINI MELISSA (PF) AREZZO 15/05/2022 5.19 (-0,3) (Pt: 824)
- Salto in lungo MILANI MARGHERITA (AF) MASSA 08/05/2022 5.12 (-0,7) (Pt: 809)
- Salto in lungo MILANI MARGHERITA (AF) MILANO 18/06/2022 5.02 (+1,4) (Pt: 788) Q
- Salto in lungo BERTINI CESARE (AM) CASTELNOVO MONTI 23/04/2022 6.33 (+2,0) (Pt: 780)
- Salto in lungo BERTINI CESARE (AM) PISTOIA 17/05/2022 6.31 (+0,7) (Pt: 775)
- Salto in lungo GUARDUCCI BEATRICE (JF) CECINA 13/06/2022 4.92 (+1,9) (Pt: 766)
- Salto in lungo GIUSTI DAVIDE (JM) RIETI 09/07/2022 6.25 (+0,2) (Pt: 763) Q
- Salto in lungo CANESSA EMMA (AF) MILANO 18/06/2022 4.84 (+1,6) (Pt: 749) Q
- Salto in lungo PIERI EMMA (CF) FIRENZE 23/01/2022 4.84 (0,0) (Pt: 749)
- Salto in lungo QUOCHI GIULIA (AF) MASSA 08/05/2022 4.83 (-0,4) (Pt: 747)
- Salto in lungo MATTOLINI FRANCESCO (AM) FIRENZE 01/05/2022 6.17 (+1,0) (Pt: 746)
- Salto in lungo SCOTTO MANASEB (AM) PISTOIA 17/05/2022 6.16 (-1,7) (Pt: 744)
- Salto in lungo FAVORITI GIULIA (SF) SIENA 25/04/2022 4.80 (-0,3) (Pt: 741)
- Salto in lungo BARDARE' AURORA (AF) PRATO 21/05/2022 4.80 (+1,4) (Pt: 741)
- Salto in lungo DEL PAPA GIULIA (CF) CECINA 23/10/2022 4.79 (+1,2) (Pt: 739)
- Salto in lungo SARRI SOFIA (CF) MASSA 17/09/2022 4.71 (+1,2) (Pt: 722)
- Salto in lungo STORAI IACOPO (CM) MASSA 18/09/2022 6.05 (-0,7) (Pt: 721)
- Salto in lungo CANESSA EMMA (AF) FIRENZE 29/01/2022 4.67 (0,0) (Pt: 713)
- Salto in lungo BORCHI EDOARDO (CM) MASSA 18/09/2022 6.01 (-0,8) (Pt: 712)
- Salto in lungo DEL MORO SOFIA (CF) MASSA 17/09/2022 4.64 (+1,9) (Pt: 707)
- Salto in lungo MATTOLINI FRANCESCO (AM) MILANO 17/06/2022 5.97 (-0,7) (Pt: 704) Q
- Salto in lungo MARASCO ALESSANDRA (CF) MASSA 17/09/2022 4.61 (+1,2) (Pt: 701)
- Salto in lungo D'AGOSTINO VALENTINA (SF) FIRENZE 13/02/2022 4.55 (0,0) (Pt: 688)
- Salto in lungo SCOTTO MANASEB (AM) PADOVA 13/03/2022 5.87 (0,0) (Pt: 683) Q
- Salto in lungo MARRUCCI CHIARA (AF) CECINA 13/06/2022 4.39 (+0,9) (Pt: 654)
- Salto in lungo SCOTTO MANASEB (AM) MILANO 17/06/2022 5.73 (+1,5) (Pt: 654) Q
- Salto in lungo BASTIANI MELISSA (AF) CECINA 13/06/2022 4.38 (+1,3) (Pt: 652)
- Salto in lungo SORMANI MATTEO (CM) MASSA 18/09/2022 5.70 (-1,7) (Pt: 647)
- Salto in lungo MANCUSO SOFIA (AF) CECINA 13/06/2022 4.34 (0,0) (Pt: 644)
- Salto in lungo NICOLARDI ANNA SIRIA (AF) CECINA 13/06/2022 4.30 (-0,2) (Pt: 635)
- Salto in lungo MEAZZA STEFANO (SM55) FIRENZE 08/05/2022 5.62 (+1,5) (Pt: 631)
- Salto in lungo URGIAS LISA (CF) MASSA 17/09/2022 4.27 (+0,6) (Pt: 629)
- Salto in lungo SPAGNOLI ALESSIO (AM) SULMONA 08/10/2022 5.61 (+0,8) (Pt: 629)
- Salto in lungo TRUMPY VITTORIA (CF) MASSA 17/09/2022 4.27 (+2,0) (Pt: 629)
- Salto in lungo SCOTTO CHIARA (CF) MASSA 17/09/2022 4.24 (+0,7) (Pt: 622)
- Salto in lungo MARIANI TERESA (AF) PISTOIA 26/06/2022 4.18 (+1,2) (Pt: 610)
- Salto in lungo BERNINI LUCA (CM) MASSA 18/09/2022 5.35 (-1,8) (Pt: 575)
- Salto in lungo TRUMPY VITTORIA (CF) FIRENZE 23/01/2022 4.01 (0,0) (Pt: 574)
- Salto in lungo BASTONE ELEONORA (CF) MASSA 17/09/2022 3.94 (+0,7) (Pt: 560)
- Salto in lungo BENETTI ANNA (CF) FIRENZE 23/01/2022 3.87 (0,0) (Pt: 545)
- Salto in lungo TIRADRITTI NICOLA (CM) LUCCA 28/05/2022 5.08 (+0,4) (Pt: 519)
- Salto in lungo BERTINI LORENZO FRANCESCO (CM) FIRENZE 23/01/2022 5.07 (0,0) (Pt: 517)
- Salto in lungo ANDOLFI GRETA (CF) MASSA 17/09/2022 3.71 (-0,5) (Pt: 512)
- Salto in lungo BECCACECI FILIPPO (AM) PRATO 09/07/2022 4.98 (+1,7) (Pt: 498)
- Salto in lungo BIAGI LARA (JF) ANCONA 05/02/2022 3.64 (0,0) (Pt: 497) Q
- Salto in lungo GANNI JACOPO (CM) MASSA 18/09/2022 4.92 (+0,1) (Pt: 486)
- Salto in lungo GHISU MATTIA (CM) FIRENZE 23/01/2022 4.80 (0,0) (Pt: 461)
- Salto in lungo RAFFO DAVIDE CARLO (CM) FIRENZE 23/01/2022 4.78 (0,0) (Pt: 457)
- Salto in lungo BAUDONE NADEZHDA (CF) FIRENZE 23/01/2022 2.87 (0,0) (Pt: 338)
- Salto in lungo MAGHERINI PIETRO (CM) MASSA 18/09/2022 4.18 (-1,9) (Pt: 335)
- Salto triplo CIUCCI RICCARDO (JM) PRATO 11/09/2022 14.40 (+1,8) (Pt: 890)
- Salto triplo CIUCCI RICCARDO (JM) RIETI 10/07/2022 14.21 (+0,5) (Pt: 871) Q
- Salto triplo CIUCCI RICCARDO (JM) ANCONA 06/02/2022 14.16 (0,0) (Pt: 865) Q
- Salto triplo BECHERINI MELISSA (PF) PISTOIA 29/05/2022 11.46 (-1,2) (Pt: 860)
- Salto triplo SARRI SOFIA (CF) MASSA 18/09/2022 10.48 (-1,0) (Pt: 762)
- Salto triplo BASTIANI MELISSA (AF) MASSA 07/05/2022 10.03 (+1,3) (Pt: 718)
- Salto triplo MARASCO ALESSANDRA (CF) MASSA 18/09/2022 9.74 (-0,5) (Pt: 689)
- Salto triplo GANNI JACOPO (CM) MASSA 17/09/2022 12.35 (+0,9) (Pt: 679)
- Salto triplo SCOTTO CHIARA (CF) MASSA 18/09/2022 9.26 (-0,5) (Pt: 642)
- Salto triplo MEAZZA STEFANO (SM55) FIRENZE 07/05/2022 11.56 (-1,0) (Pt: 598)
- Salto triplo NICOLARDI ANNA SIRIA (AF) MASSA 07/05/2022 8.66 (-1,1) (Pt: 583)
- Salto triplo SORMANI MATTEO (CM) MASSA 17/09/2022 11.40 (+1,0) (Pt: 582)
- Salto triplo TIRADRITTI NICOLA (CM) MASSA 17/09/2022 11.14 (+0,4) (Pt: 556)
- Salto triplo GIUSTI LORENZO (CM) PISTOIA 29/05/2022 10.97 (-1,7) (Pt: 538)
- Disco Kg 1,000 LENA MAURIZIO (SM60) GROSSETO 11/06/2022 37.82 (Pt: 655)
- Disco Kg 1,000 LIGUORI GIORGIA (AF) SESTO FIORENTINO 27/04/2022 33.95 (Pt: 594)
- Disco Kg 1,000 GIOVANNINI ELENA AURORA (AF) ABBADIA SAN SALVATORE 25/09/2022 33.47 (Pt: 585)
- Disco Kg 1,000 LIGUORI GIORGIA (AF) MILANO 19/06/2022 32.17 (Pt: 562) Q
- Disco Kg 1,000 BONFITTO MARTINA (PF) CECINA 30/04/2022 30.92 (Pt: 539)
- Disco Kg 1,000 PERULLO ELISA (AF) PRATO 22/05/2022 30.45 (Pt: 530)
- Disco Kg 1,000 TRUMPY VITTORIA (CF) PISTOIA 24/09/2022 18.22 (Pt: 309)
- Disco Kg 1,000 BERTOLINI TERRA (CF) MASSA 17/09/2022 17.14 (Pt: 289)
- Disco Kg 1,000 MOREIRA DOS SANTOS NAHUI (CF) CECINA 30/04/2022 17.05 (Pt: 287)
- Disco Kg 1,000 BAUDONE NADEZHDA (CF) CECINA 23/10/2022 16.28 (Pt: 274)
- Disco Kg 1,000 ARNESANO GAIA (CF) LUCCA 18/06/2022 15.95 (Pt: 268)
- Disco Kg 1,000 URGIAS LISA (CF) SIENA 25/04/2022 13.94 (Pt: 231)
- Disco Kg 1,000 CAVAGNARO REBECCA (CF) MASSA 17/09/2022 13.87 (Pt: 230)
- Disco Kg 1,000 ZARCONE MARINA (CF) CECINA 30/04/2022 11.42 (Pt: 186)
- Disco Kg 1,000 BERTONERI ANNA (CF) LUCCA 27/03/2022 11.08 (Pt: 180)
- Disco Kg 1,000 BONICOLI MARGHERITA (CF) CECINA 30/04/2022 8.22 (Pt: 128)
- Disco Kg 1,500 CARCEA LEO (AM) SIENA 25/04/2022 38.42 (Pt: 666)
- Disco Kg 1,500 SCOTTO MANASEB (AM) SULMONA 09/10/2022 38.43 (Pt: 666)
- Disco Kg 1,500 SCOTTO MANASEB (AM) MILANO 18/06/2022 35.01 (Pt: 604) Q
- Disco Kg 1,500 BERTINI CESARE (AM) MASSA 07/05/2022 30.90 (Pt: 529)
- Disco Kg 1,500 MATTOLINI FRANCESCO (AM) CECINA 02/06/2022 28.23 (Pt: 481)
- Disco Kg 1,500 MATTOLINI FRANCESCO (AM) MILANO 18/06/2022 27.98 (Pt: 476) Q
- Disco Kg 1,500 GANNI JACOPO (CM) MASSA 18/09/2022 27.72 (Pt: 471)
- Disco Kg 1,500 FRATI NIKO (CM) MASSA 18/09/2022 26.75 (Pt: 454)
- Disco Kg 1,500 BALESTRI LUCA (AM) SIENA 25/04/2022 26.68 (Pt: 453)
- Disco Kg 1,500 SIGHIERI ELIA (CM) MASSA 18/09/2022 24.87 (Pt: 420)
- Disco Kg 1,500 STORAI IACOPO (CM) PISTOIA 26/06/2022 23.30 (Pt: 391)
- Disco Kg 1,500 BERTINI LORENZO FRANCESCO (CM) LIVORNO 12/03/2022 22.92 (Pt: 385)
- Disco Kg 1,500 SPAGNOLI ALESSIO (AM) SULMONA 09/10/2022 22.21 (Pt: 372)
- Disco Kg 1,500 TIRADRITTI NICOLA (CM) LIVORNO 12/03/2022 21.30 (Pt: 355)
- Disco Kg 1,500 GIUSTI LORENZO (CM) LUCCA 18/06/2022 20.94 (Pt: 349)
- Disco Kg 1,500 MIELE SIMONE (CM) PISTOIA 02/07/2022 20.42 (Pt: 339)
- Disco Kg 1,500 MAGHERINI PIETRO (CM) PISTOIA 02/07/2022 19.95 (Pt: 331)
- Disco Kg 1,500 GHISU MATTIA (CM) LUCCA 18/06/2022 19.83 (Pt: 329)
- Disco Kg 1,500 QUARTARARO ALESSANDRO (CM) LUCCA 18/06/2022 16.51 (Pt: 269)
- Disco Kg 1,500 FABBRI OSVALDO (CM) PISTOIA 25/09/2022 15.99 (Pt: 260)
- Disco Kg 1,500 HIDALGO DARIO ELIO (CM) PISTOIA 10/04/2022 15.39 (Pt: 249)
- Disco Kg 1,500 RAFFO DAVIDE CARLO (CM) PISTOIA 26/06/2022 14.60 (Pt: 234)
- Disco Kg 1,500 BERNINI LUCA (CM) PISTOIA 10/04/2022 13.69 (Pt: 218)
- Disco Kg 1,500 MAZZIA MATTEO (CM) PISTOIA 10/04/2022 13.39 (Pt: 213)
- Disco Kg 1,500 SORMANI MATTEO (CM) PISTOIA 26/06/2022 13.20 (Pt: 209)
- Disco Kg 1,500 NICOLARDI FRANCESCO (CM) PISTOIA 10/04/2022 10.41 (Pt: 159)
- Disco Kg 1,750 GUALTIERI ALESSANDRO IGOR (JM) LUCCA 13/02/2022 36.06 (Pt: 623)
- Disco Kg 2,000 MANNUCCI ALESSIO (SM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) ROMA 15/06/2022 60.36 (Pt: 1067) *
- Disco Kg 2,000 GUALTIERI ALESSANDRO IGOR (JM) SIENA 25/04/2022 33.49 (Pt: 576)
- Disco Kg 2,000 GIOVANNETTI ANDREA (PM) LUCCA 13/02/2022 22.11 (Pt: 370)
- Giavellotto Gr 500 CANESSA EMMA (AF) PISTOIA 18/05/2022 27.19 (Pt: 474)
- Giavellotto Gr 500 CANESSA EMMA (AF) MILANO 18/06/2022 23.79 (Pt: 412) Q
- Giavellotto Gr 500 PERULLO ELISA (AF) ABBADIA SAN SALVATORE 25/09/2022 22.37 (Pt: 386)
- Giavellotto Gr 500 MILANI MARGHERITA (AF) PISTOIA 18/05/2022 13.06 (Pt: 217)
- Giavellotto Gr 500 MILANI MARGHERITA (AF) MILANO 18/06/2022 12.04 (Pt: 199) Q
- Giavellotto Gr 600 GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) RIETI 26/06/2022 37.10 (Pt: 656)
- Giavellotto Gr 600 D'AGOSTINO VALENTINA (SF) PISTOIA 19/06/2022 34.10 (Pt: 601)
- Giavellotto Gr 600 MAGNANI BIANCA (JF) PISTOIA 29/05/2022 31.12 (Pt: 546)
- Giavellotto Gr 600 TIRADRITTI NICOLA (CM) PISTOIA 25/09/2022 34.78 (Pt: 463)
- Giavellotto Gr 600 SIGHIERI ELIA (CM) PISTOIA 25/09/2022 34.11 (Pt: 453)
- Giavellotto Gr 600 STORAI IACOPO (CM) PISTOIA 25/06/2022 30.79 (Pt: 407)
- Giavellotto Gr 600 GANNI JACOPO (CM) LIVORNO 12/03/2022 28.83 (Pt: 380)
- Giavellotto Gr 600 ORLANDI FRIDA (JF) CECINA 13/06/2022 21.87 (Pt: 377)
- Giavellotto Gr 600 MANTERI LAERTE (CM) LIVORNO 12/03/2022 28.60 (Pt: 376)
- Giavellotto Gr 600 BERTINI LORENZO FRANCESCO (CM) PISTOIA 25/06/2022 26.02 (Pt: 340)
- Giavellotto Gr 600 GIUSTI LORENZO (CM) GROSSETO 02/04/2022 25.51 (Pt: 333)
- Giavellotto Gr 600 MAGHERINI PIETRO (CM) LIVORNO 12/03/2022 21.06 (Pt: 271)
- Giavellotto Gr 600 SORMANI MATTEO (CM) PISTOIA 25/06/2022 20.79 (Pt: 267)
- Giavellotto Gr 600 RAFFO DAVIDE CARLO (CM) PISTOIA 25/06/2022 19.99 (Pt: 256)
- Giavellotto Gr 700 SIGHIERI MARCO (SM50) GROSSETO 11/06/2022 47.66 (Pt: 644)
- Giavellotto Gr 700 SCOTTO MANASEB (AM) SULMONA 09/10/2022 44.44 (Pt: 598)
- Giavellotto Gr 700 SCOTTO MANASEB (AM) MILANO 18/06/2022 39.69 (Pt: 532) Q
- Giavellotto Gr 700 MATTOLINI FRANCESCO (AM) SULMONA 09/10/2022 35.97 (Pt: 479)
- Giavellotto Gr 700 BERTINI CESARE (AM) PISTOIA 18/05/2022 34.27 (Pt: 456)
- Giavellotto Gr 700 MATTOLINI FRANCESCO (AM) MILANO 18/06/2022 27.49 (Pt: 361) Q
- Giavellotto Gr 800 IENGO MARIO (SM) PRATO 21/05/2022 49.00 (Pt: 663)
- Giavellotto Gr 800 TINACCI TOMMASO (JM) SESTO FIORENTINO 22/01/2022 47.20 (Pt: 637)
- Giavellotto Gr 800 FIORINI JACOPO NAELE (PM) CASSINO 22/05/2022 42.73 (Pt: 574)
- Giavellotto Gr 800 RIZZACASA SIMONE (JM) CECINA 13/06/2022 41.01 (Pt: 550)
- Martello Kg 3.000 LIGUORI GIORGIA (AF) PRATO 10/09/2022 43.17 (Pt: 662)
- Martello Kg 3.000 TRUMPY VITTORIA (CF) CAORLE 02/10/2022 42.16 (Pt: 646)
- Martello Kg 3.000 SAMARITANI LINDA (AF) PRATO 21/05/2022 29.33 (Pt: 441)
- Martello Kg 3.000 BERTOLINI TERRA (CF) PISTOIA 25/09/2022 23.81 (Pt: 353)
- Martello Kg 3.000 BAUDONE NADEZHDA (CF) PISTOIA 25/09/2022 18.14 (Pt: 263)
- Martello Kg 4.000 MORI RACHELE (JF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) LUCCA 28/05/2022 68.04 (Pt: 1061)
- Martello Kg 4.000 MORI RACHELE (JF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) RIETI 08/07/2022 65.09 (Pt: 1014) Q *
- Martello Kg 4.000 FRATI NIKO (CM) MASSA 17/09/2022 42.79 (Pt: 624)
- Martello Kg 4.000 SIGHIERI ELIA (CM) MASSA 17/09/2022 41.08 (Pt: 598)
- Martello Kg 4.000 QUARTARARO ALESSANDRO (CM) MASSA 17/09/2022 30.92 (Pt: 444)
- Martello Kg 4.000 BONINTI JACOPO (CM) PISTOIA 24/09/2022 15.75 (Pt: 215)
- Martello Kg 5.000 POROPAT LEONARDO (AM) PRATO 22/05/2022 45.91 (Pt: 672)
- Martello Kg 5.000 LENA MAURIZIO (SM60) GROSSETO 10/06/2022 38.43 (Pt: 558)
- Martello Kg 7.260 BIENTINESI SIMONE (PM) LUCCA 29/05/2022 42.68 (Pt: 623)
- Peso Kg 3.000 LIGUORI GIORGIA (AF) MASSA 07/05/2022 12.24 (Pt: 724)
- Peso Kg 3.000 PERULLO ELISA (AF) ABBADIA SAN SALVATORE 24/09/2022 11.41 (Pt: 673)
- Peso Kg 3.000 LIGUORI GIORGIA (AF) MILANO 18/06/2022 10.51 (Pt: 618) Q
- Peso Kg 3.000 CANESSA EMMA (AF) MILANO 17/06/2022 10.00 (Pt: 586) Q
- Peso Kg 3.000 CANESSA EMMA (AF) PISTOIA 17/05/2022 9.91 (Pt: 580)
- Peso Kg 3.000 BERTOLINI TERRA (CF) PISTOIA 25/09/2022 8.32 (Pt: 483)
- Peso Kg 3.000 MILANI MARGHERITA (AF) MILANO 17/06/2022 8.20 (Pt: 475) Q
- Peso Kg 3.000 MILANI MARGHERITA (AF) PISTOIA 17/05/2022 8.07 (Pt: 467)
- Peso Kg 3.000 GIOVANNINI ELENA AURORA (AF) MASSA 07/05/2022 7.95 (Pt: 460)
- Peso Kg 3.000 PESCINI GIULIA (SF50) FIRENZE 23/04/2022 7.23 (Pt: 416)
- Peso Kg 3.000 MOREIRA DOS SANTOS NAHUI (CF) PISTOIA 10/04/2022 6.99 (Pt: 401)
- Peso Kg 3.000 BAUDONE NADEZHDA (CF) PISTOIA 25/09/2022 6.23 (Pt: 354)
- Peso Kg 3.000 CAVAGNARO REBECCA (CF) PISTOIA 25/09/2022 5.42 (Pt: 305)
- Peso Kg 4.000 GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) GROSSETO 30/04/2022 12.48 (Pt: 739)
- Peso Kg 4.000 GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) PADOVA 12/03/2022 11.67 (Pt: 689)
- Peso Kg 4.000 SIGHIERI ELIA (CM) PISTOIA 24/09/2022 12.71 (Pt: 688)
- Peso Kg 4.000 LIGUORI GIORGIA (AF) PERUGIA 17/09/2022 9.89 (Pt: 579)
- Peso Kg 4.000 BONFITTO MARTINA (PF) AREZZO 14/05/2022 9.23 (Pt: 539)
- Peso Kg 4.000 PERULLO ELISA (AF) AREZZO 14/05/2022 9.07 (Pt: 529)
- Peso Kg 4.000 D'AGOSTINO VALENTINA (SF) FIRENZE 13/02/2022 8.92 (Pt: 519)
- Peso Kg 4.000 FRATI NIKO (CM) MASSA 17/09/2022 9.15 (Pt: 478)
- Peso Kg 4.000 GANNI JACOPO (CM) SIENA 25/04/2022 8.64 (Pt: 448)
- Peso Kg 4.000 GIUSTI LORENZO (CM) SIENA 25/04/2022 8.46 (Pt: 438)
- Peso Kg 4.000 BONINTI JACOPO (CM) PISTOIA 24/09/2022 7.85 (Pt: 402)
- Peso Kg 4.000 RAFFAELLI LEONORA (SF45) MARINA DI CARRARA 16/01/2022 6.49 (Pt: 370)
- Peso Kg 4.000 QUARTARARO ALESSANDRO (CM) MASSA 17/09/2022 7.29 (Pt: 369)
- Peso Kg 4.000 PESCINI GIULIA (SF50) MARINA DI CARRARA 29/01/2022 6.30 (Pt: 358)
- Peso Kg 4.000 MIELE SIMONE (CM) CECINA 30/04/2022 7.01 (Pt: 353)
- Peso Kg 5.000 CARCEA LEO (AM) ABBADIA SAN SALVATORE 25/09/2022 13.91 (Pt: 759)
- Peso Kg 5.000 CARCEA LEO (AM) MILANO 18/06/2022 13.31 (Pt: 723) Q
- Peso Kg 5.000 MATTOLINI FRANCESCO (AM) SULMONA 08/10/2022 11.21 (Pt: 599)
- Peso Kg 5.000 SCOTTO MANASEB (AM) SULMONA 08/10/2022 11.13 (Pt: 595)
- Peso Kg 5.000 BERTINI CESARE (AM) CASTELNOVO MONTI 23/04/2022 10.77 (Pt: 574)
- Peso Kg 5.000 SCOTTO MANASEB (AM) MILANO 17/06/2022 10.15 (Pt: 537) Q
- Peso Kg 5.000 SCOTTO MANASEB (AM) PADOVA 13/03/2022 10.14 (Pt: 536) Q
- Peso Kg 5.000 MATTOLINI FRANCESCO (AM) MILANO 17/06/2022 9.95 (Pt: 525) Q
- Peso Kg 5.000 SIGHIERI ELIA (CM) CECINA 27/04/2022 8.84 (Pt: 460)
- Peso Kg 5.000 SPAGNOLI ALESSIO (AM) SULMONA 08/10/2022 8.76 (Pt: 455)
- Peso Kg 6.000 GUALTIERI ALESSANDRO IGOR (JM) MARINA DI CARRARA 08/01/2022 11.52 (Pt: 618)
- Peso Kg 6.000 TANI CRISTIANO (SM50) FIRENZE 08/05/2022 8.97 (Pt: 468)
- Peso Kg 6.000 CARCEA PAOLO (SM55) MODENA 11/09/2022 6.65 (Pt: 332)
- Peso Kg 7.260 MANNUCCI ALESSIO (SM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) PERUGIA 18/09/2022 16.92 (Pt: 937)
- Peso Kg 7.260 PAOLINI DIEGO (SM) PISTOIA 29/05/2022 14.22 (Pt: 777)
- Peso Kg 7.260 GUALTIERI ALESSANDRO IGOR (JM) PISTOIA 02/07/2022 10.97 (Pt: 585)
- EPTATHLON ALLIEVE CANESSA EMMA (AF) MILANO 17/06/2022 4130 (Pt: 714) Q
- EPTATHLON ALLIEVE CANESSA EMMA (AF) PISTOIA 17/05/2022 4061 (Pt: 701)
- EPTATHLON ALLIEVE MILANI MARGHERITA (AF) PISTOIA 17/05/2022 3945 (Pt: 679)
- EPTATHLON ALLIEVE MILANI MARGHERITA (AF) MILANO 17/06/2022 3741 (Pt: 640) Q
- DECATHLON ALLIEVI SCOTTO MANASEB (AM) SULMONA 09/10/2022 5802 (Pt: 791)
- DECATHLON ALLIEVI MATTOLINI FRANCESCO (AM) SULMONA 09/10/2022 5772 (Pt: 786)
- DECATHLON ALLIEVI MATTOLINI FRANCESCO (AM) MILANO 17/06/2022 5343 (Pt: 722) Q
- DECATHLON ALLIEVI SCOTTO MANASEB (AM) MILANO 17/06/2022 5340 (Pt: 722) Q
- DECATHLON ALLIEVI BERTINI CESARE (AM) SULMONA 09/10/2022 5224 (Pt: 704)
- EPTATHLON JPS F GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) GROSSETO 01/05/2022 5451 (Pt: 968)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 7 - Punti: 250

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- FALLENI PAOLO - Punti: 50 *
- PUCINI GIUSEPPE - Punti: 50 *
- CECCARINI RICCARDO - Punti: 50 *
- CANACCINI FABIO - Punti: 50 *

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- PULIDORI CURZIO - Punti: 30 *

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- POROPAT MARIO - Punti: 10 *
- ANGIONI PAOLO - Punti: 10 *
- FAVORITI MASSIMO
- PINCELLI MICHELE
- GIUSTI GIACOMO
- LEMMI ANDREA
- SANFILIPPO CRISTINA
- GERMANI ILARIA
- FAVATI GIORGIO
- LISCHI FEDERICA
- BIANCHINI BEATRICE
- MAZZANTINI MICHAEL
- FONTANELLI AURORA
- FORESI GIACOMO
- SERRU PATRIZIO
- CELI BRUNO
- BENVENUTI LUCIANO
- PAOLINI DAVIDE
- BACCI ALESSANDRO
- BUONACCORSI ALBERTO
- SAMARITANI ANDREA
- SANGIACOMO MARTINA
- GIOVANNINI STEFANO
- ARENA GLORIA
- MORELLI GIULIA
- PASQUALE MICHELE

Qualifica AllenatoreBenemerito Numero massimo punteggi: illimitati
- MARCONI SAVERIO (necessaria anzianità minima 3 anni)

12 (==) BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 30 10273

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 6 - Punti: 405

- Salto con l'asta FUSARO NICOLO' (SM) RIETI 25/06/2022 4.95 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- Salto in lungo TRIO ANTONINO (SM) RIETI 26/06/2022 7.50 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Salto triplo BRUNO FEDERICO LORENZO (JM) RIETI 25/06/2022 15.34 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Peso Kg 7.260 PONZIO NICHOLAS JAMES (SM) RIETI 26/06/2022 21.34 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)
- 400 metri LOPEZ BRAYAN (SM) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) RIETI 26/06/2022 46.09 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Staffetta 4 x 100 MONTE Alessandro SM,NKEONYE Destiny PM,BADOLATO Leonardo PM,IANES Lorenzo P (SM) RIETI 25/06/2022 40.64 (Posizione: 1 se-2 - Classifica: 3 - Punti: 90)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 2 - Punti: 150

- Salto triplo BRUNO FEDERICO LORENZO (JM) RIETI 10/07/2022 15.61 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Salto in alto MURARI ALBERTO (JM) RIETI 10/07/2022 2.03 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 4 - Punti: 225

- Salto in lungo NKEONYE DESTINY (PM) FIRENZE 12/06/2022 6.94 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 100 metri IANES LORENZO (PM) FIRENZE 11/06/2022 10.54 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 200 metri IANES LORENZO (PM) FIRENZE 12/06/2022 21.09 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Staffetta 4 x 100 BEKTESHI Risan PM,NKEONYE Destiny PM,BADOLATO Leonardo PM,IANES Lorenzo PM (PM) FIRENZE 11/06/2022 41.19 (Posizione: 1 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CDS ASSOLUTO - Punteggi: 1 - Punti: 400

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 1

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - MASCHILI - Punteggi: 1 - Punti: 150

- Peso Kg 7.260 PONZIO NICHOLAS JAMES (SM) MONACO 15/08/2022 20.98 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 150)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI ASSOLUTI - MASCHILE - Punteggi: 2 - Punti: 350

- Peso Kg 7.260 PONZIO NICHOLAS JAMES (SM) BELGRADO 19/03/2022 21.30 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 200)
- Peso Kg 7.260 PONZIO NICHOLAS JAMES (SM) EUGENE 17/07/2022 20.81 (Posizione: 1 fi-9 - Classifica: 9 - Punti: 150)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 100

- Salto triplo BRUNO FEDERICO LORENZO (JM) CALI 05/08/2022 15.81 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Peso Kg 7.260 PONZIO NICHOLAS JAMES (SM) LEIRIA 13/03/2022 21.83 (Posizione: 1 se-2 - Classifica: 0 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 60

- Salto triplo BRUNO FEDERICO LORENZO (JM) PESCARA 11/09/2022 15.58 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8303

- 60 piani LAI LUCA (SM) ANCONA 23/01/2022 6.56 (Pt: 1175) *
- 60 piani IANES LORENZO (PM) ANCONA 05/02/2022 6.90 (Pt: 990)
- 60 piani IANES LORENZO (PM) ANCONA 05/02/2022 6.90 (Pt: 990)
- 60 piani IANES LORENZO (PM) ANCONA 23/01/2022 6.91 (Pt: 985)
- 60 piani BADOLATO LEONARDO (PM) PADOVA 30/01/2022 7.05 (Pt: 913)
- 60 piani MONTE ALESSANDRO (SM) PADOVA 30/01/2022 7.16 (Pt: 859)
- 60 piani GIOVANELLI ROBERTA (JF) PADOVA 16/01/2022 8.19 (Pt: 840)
- 60 piani NKEONYE DESTINY (PM) COLLEGE STATION 22/01/2022 7.21 (Pt: 835)
- 60 piani BEKTESHI RISAN (PM) PADOVA 06/02/2022 7.26 (Pt: 811)
- 60 piani PALETTI NICOLA (PM) PITTSBURG 04/03/2022 7.31 (Pt: 788)
- 60 piani SCHWABL LUKAS (SM) PADOVA 06/02/2022 7.37 (Pt: 760)
- 60 piani CARRELLA SOFIA (AF) PADOVA 16/01/2022 8.49 (Pt: 755)
- 60 piani SIREUS GABRIELE (PM) ANCONA 23/01/2022 7.49 (Pt: 706)
- 60 piani CONCI SEBASTIANO (PM) PADOVA 30/01/2022 7.52 (Pt: 693)
- 60 piani VALT CHRISTIAN (AM) PADOVA 06/02/2022 7.63 (Pt: 646)
- 60 piani RUGGERA MARCO (AM) PADOVA 30/01/2022 7.85 (Pt: 557)
- 60 piani MEROLA GIORGIO (SM45) PADOVA 05/03/2022 8.06 (Pt: 478)
- 60 piani GIRELLI ANDREA (SM50) ANCONA 12/02/2022 8.59 (Pt: 305)
- 60 Hs H 106 PALETTI NICOLA (PM) PITTSBURG 05/03/2022 8.93 (Pt: 768)
- EPTATHLON I JPS M PALETTI NICOLA (PM) PITTSBURG 05/03/2022 5061 (Pt: 941)
- 100 metri IANES LORENZO (PM) ARCO 25/05/2022 10.37 (+1,6) (Pt: 1082)
- 100 metri LAI LUCA (SM) LA CHAUX-DE-FONDS 03/07/2022 10.41 (+1,2) (Pt: 1069)
- 100 metri LOPEZ BRAYAN (SM) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) RIETI 02/06/2022 10.74 (+1,0) (Pt: 965)
- 100 metri RIPARELLI JACQUES (SM35) VICENZA 06/08/2022 10.74 (+1,9) (Pt: 965)
- 100 metri MONTE ALESSANDRO (SM) ARCO 25/05/2022 10.88 (+1,6) (Pt: 922)
- 100 metri BADOLATO LEONARDO (PM) BOLZANO 21/05/2022 10.95 (+1,3) (Pt: 901)
- 100 metri BEKTESHI RISAN (PM) ROVERETO 29/06/2022 11.18 (-0,3) (Pt: 834)
- 100 metri GIOVANELLI ROBERTA (JF) ROVERETO 14/05/2022 12.85 (-0,7) (Pt: 830)
- 100 metri PALETTI NICOLA (PM) HUTCHINSON 19/05/2022 11.37 (-1,0) (Pt: 780)
- 100 metri SCHWABL LUKAS (SM) BOLZANO 28/08/2022 11.47 (+1,0) (Pt: 753)
- 100 metri LANDI ZENO (JM) BOLZANO 02/06/2022 11.61 (-0,7) (Pt: 715)
- 100 metri CARRELLA SOFIA (AF) BOLZANO 28/08/2022 13.63 (+1,3) (Pt: 694)
- 100 metri FILIP GABRIEL EMANUEL (AM) INNSBRUCK 05/06/2022 11.70 (+0,7) (Pt: 691)
- 100 metri SIREUS GABRIELE (PM) PIACENZA 21/05/2022 11.74 (-0,6) (Pt: 681)
- 100 metri MORA AURORA (AF) BOLZANO 02/06/2022 13.83 (-0,4) (Pt: 662)
- 100 metri BOCCHIO LORENZO (PM) CLES 10/09/2022 11.86 (+1,3) (Pt: 650)
- 100 metri LUDESCHER HERRMANN FABIAN (PM) MASSA 16/07/2022 11.86 (+1,8) (Pt: 650)
- 100 metri VALT CHRISTIAN (AM) ARCO 25/05/2022 11.96 (+1,3) (Pt: 625)
- 100 metri BUCCIARELLI MATTIA (AM) BOLZANO 02/06/2022 12.01 (-0,8) (Pt: 613)
- 100 metri RUGGERA MARCO (AM) ARCO 25/05/2022 12.03 (+1,3) (Pt: 608)
- 100 metri MURARI ALBERTO (JM) BOLZANO 28/08/2022 12.04 (+0,9) (Pt: 605)
- 100 metri GENTILINI TIZIANO (JM) ROVERETO 14/05/2022 12.14 (-0,8) (Pt: 581)
- 100 metri GIRELLI IVAN (AM) ROVERETO 14/05/2022 12.16 (-0,7) (Pt: 576)
- 100 metri GREGO LUCA (AM) ROVERETO 29/06/2022 12.23 (+0,5) (Pt: 560)
- 100 metri CORAZZA DIEGO ARMANDO (JM) BRUNICO RISCONE 03/07/2022 12.27 (-0,1) (Pt: 551)
- 100 metri BONADIO PIETRO (AM) BOLZANO 07/05/2022 12.44 (+0,4) (Pt: 512)
- 100 metri MEROLA GIORGIO (SM45) BOLZANO 21/05/2022 12.50 (-0,3) (Pt: 498)
- 100 metri CECCHETTO GIULIA (AF) ROVERETO 01/05/2022 15.06 (+0,6) (Pt: 477)
- 100 metri FINARDI GABRIELE (SM45) BOLZANO 07/05/2022 12.65 (-0,1) (Pt: 466)
- 100 metri GIRELLI ANDREA (SM50) BOLZANO 28/08/2022 13.42 (+0,9) (Pt: 315)
- 100 metri BARRY MAMADOU (AM) BOLZANO 21/05/2022 13.86 (-1,0) (Pt: 242)
- 100 metri BOLOGNANI SIMONE (AM) MERANO 02/04/2022 14.15 (-1,2) (Pt: 200)
- 200 metri IANES LORENZO (PM) ROVERETO 15/05/2022 21.08 (+0,2) (Pt: 1056)
- 200 metri LOPEZ BRAYAN (SM) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) DONNAS 04/09/2022 21.25 (+1,7) (Pt: 1031)
- 200 metri TRICCA MICHELE (SM) PADOVA 30/01/2022 22.27 (0,0) (Pt: 950)
- 200 metri BADOLATO LEONARDO (PM) TRENTO 15/06/2022 22.09 (+0,3) (Pt: 913)
- 200 metri NKEONYE DESTINY (PM) HOUSTON 11/02/2022 22.59 (0,0) (Pt: 906)
- 200 metri GIOVANELLI ROBERTA (JF) LANA 23/04/2022 26.94 (+0,1) (Pt: 772)
- 200 metri VIANELLO LEONARDO (JM) BRUNICO RISCONE 03/07/2022 23.26 (0,0) (Pt: 761)
- 200 metri FILIP GABRIEL EMANUEL (AM) BOLZANO 02/06/2022 23.68 (-1,3) (Pt: 709)
- 200 metri GIOVANELLI VITTORIA (AF) BOLZANO 02/06/2022 27.97 (-1,4) (Pt: 688)
- 200 metri LUDESCHER HERRMANN FABIAN (PM) PISTOIA 29/05/2022 24.04 (+0,2) (Pt: 667)
- 200 metri VALT CHRISTIAN (AM) LANA 23/04/2022 24.12 (+0,4) (Pt: 657)
- 200 metri SIREUS GABRIELE (PM) MODENA 09/06/2022 24.12 (-0,7) (Pt: 657)
- 200 metri RUGGERA MARCO (AM) MERANO 16/07/2022 24.49 (0,0) (Pt: 615)
- 200 metri SCHWABL LUKAS (SM) LANA 23/04/2022 24.54 (+0,4) (Pt: 610)
- 200 metri MORA AURORA (AF) BOLZANO 02/06/2022 29.04 (-1,4) (Pt: 607)
- 200 metri FEDRIZZI LAURA (SF45) ANCONA 13/02/2022 30.36 (0,0) (Pt: 576)
- 200 metri MEROLA GIORGIO (SM45) BOLZANO 08/05/2022 25.22 (0,0) (Pt: 536)
- 200 metri FINARDI GABRIELE (SM45) LANA 04/09/2022 25.31 (+0,8) (Pt: 527)
- 200 metri GREGO LUCA (AM) ROVERETO 29/06/2022 25.32 (0,0) (Pt: 526)
- 200 metri BONADIO PIETRO (AM) BOLZANO 08/05/2022 25.56 (+0,2) (Pt: 501)
- 200 metri GIRELLI ANDREA (SM50) ANCONA 13/02/2022 27.45 (0,0) (Pt: 368)
- 400 metri LOPEZ BRAYAN (SM) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) LA CHAUX-DE-FONDS 03/07/2022 45.81 (Pt: 1124) *
- 400 metri TRICCA MICHELE (SM) ANCONA 12/02/2022 47.81 (Pt: 1054)
- 400 metri MACHMACH ABDESSALAM (SM) BIELLA 11/06/2022 48.65 (Pt: 940)
- 400 metri VIANELLO LEONARDO (JM) ANCONA 05/02/2022 51.17 (Pt: 849) Q *
- 400 metri VIANELLO LEONARDO (JM) PADOVA 29/01/2022 51.33 (Pt: 840)
- 400 metri NKEONYE DESTINY (PM) HOUSTON 28/01/2022 52.26 (Pt: 787)
- 400 metri IRSARA JUAN MARTIN (PM) ARCO 25/05/2022 51.93 (Pt: 748)
- 400 metri CARRELLA SOFIA (AF) ROVERETO 01/05/2022 1:02.82 (Pt: 745)
- 400 metri PALETTI NICOLA (PM) HUTCHINSON 19/05/2022 52.06 (Pt: 741)
- 400 metri LUDESCHER HERRMANN FABIAN (PM) PRATO 22/05/2022 52.09 (Pt: 739)
- 400 metri SIREUS GABRIELE (PM) BOLZANO 02/06/2022 52.91 (Pt: 694)
- 400 metri LUDESCHER HERRMANN MARTIN (JM) BOLZANO 21/05/2022 53.62 (Pt: 657)
- 400 metri VALT CHRISTIAN (AM) PADOVA 06/02/2022 54.76 (Pt: 655)
- 400 metri CECCHETTO GIULIA (AF) BOLZANO 21/05/2022 1:06.52 (Pt: 633)
- 400 metri FILIP GABRIEL EMANUEL (AM) ROVERETO 01/05/2022 54.24 (Pt: 625)
- 400 metri MEROLA GIORGIO (SM45) BOLZANO 21/05/2022 55.84 (Pt: 547)
- 400 metri VANERIO EDOARDO (JM) BOLZANO 21/05/2022 56.16 (Pt: 532)
- 400 metri GIRELLI ANDREA (SM50) BOLZANO 07/05/2022 1:01.92 (Pt: 297)
- 100 Hs H 84-8.50 TELCHINI GIULIA (PF) ROVERETO 14/05/2022 19.23 (0,0) (Pt: 461)
- 110 Hs H 106 PALETTI NICOLA (PM) WICHITA 26/03/2022 15.93 (-1,8) (Pt: 746)
- 110 Hs H 91 FILIP GABRIEL EMANUEL (AM) BOLZANO 07/05/2022 17.23 (+0,8) (Pt: 562)
- 400 Hs H 91 LELLA ANGELO (SM35) BRESCIA 18/09/2022 54.70 (Pt: 908)
- 400 Hs H 91 LUDESCHER HERRMANN FABIAN (PM) FIRENZE 11/06/2022 57.03 (Pt: 808)
- 400 Hs H 91 BOCCHIO LORENZO (PM) GINEVRA 21/05/2022 57.43 (Pt: 791)
- 400 Hs H 91 LUDESCHER HERRMANN MARTIN (JM) ROVERETO 15/05/2022 59.37 (Pt: 712)
- 400 Hs H 91 VIANELLO LEONARDO (JM) CLES 22/05/2022 1:00.71 (Pt: 660)
- 400 Hs H 84 FILIP GABRIEL EMANUEL (AM) CLES 22/05/2022 1:00.81 (Pt: 657)
- 400 Hs H 76 CARRELLA SOFIA (AF) CLES 22/05/2022 1:08.22 (Pt: 796)
- 400 Hs H 76 CARRELLA SOFIA (AF) MILANO 17/06/2022 1:10.61 (Pt: 735) Q
- 800 metri MACHMACH ABDESSALAM (SM) PADOVA 05/02/2022 1:50.61 (Pt: 1063)
- 800 metri VANERIO EDOARDO (JM) CLES 22/05/2022 2:07.55 (Pt: 587)
- 800 metri CECCHETTO GIULIA (AF) ROVERETO 15/05/2022 2:41.84 (Pt: 534)
- 800 metri VALT CHRISTIAN (AM) BOLZANO 08/05/2022 2:16.24 (Pt: 414)
- 1500 metri MELLONI EDOARDO (SM) CERNUSCO SUL NAVIGLIO 01/09/2022 3:53.57 (Pt: 932)
- 1500 metri MACHMACH ABDESSALAM (SM) BIELLA 11/06/2022 3:55.40 (Pt: 909)
- 1500 metri VANERIO EDOARDO (JM) ROVERETO 14/05/2022 4:25.23 (Pt: 583)
- 1500 metri PALETTI NICOLA (PM) WICHITA 26/03/2022 4:49.34 (Pt: 372)
- 1500 metri LONGO DAMIANO (AM) BOLZANO 07/05/2022 5:24.58 (Pt: 148)
- 3000 metri MELLONI EDOARDO (SM) BRESCIA 08/09/2022 8:24.70 (Pt: 916)
- 3000 metri MACHMACH ABDESSALAM (SM) PADOVA 30/01/2022 8:47.37 (Pt: 813)
- 3000 metri VANERIO EDOARDO (JM) TRENTO 15/06/2022 9:58.79 (Pt: 474)
- 5000 metri MELLONI EDOARDO (SM) TRENTO 19/07/2022 14:35.94 (Pt: 883)
- 5000 metri JBARI KHALID (SM) BOLZANO 21/05/2022 15:18.19 (Pt: 756)
- Marcia 5000m COPPINI NICCOLO' (SM) PRATO 11/09/2022 22:37.28 (Pt: 857)
- Marcia 10000m DEI TOS LEONARDO (SM) ROVERETO 14/05/2022 42:54.98 (Pt: 1009)
- Marcia 10000m COPPINI NICCOLO' (SM) PRATO 22/05/2022 46:47.92 (Pt: 859)
- Marcia strada km 10 COPPINI NICCOLO' (SM) FIRENZE 05/06/2022 48:22 (Pt: 801)
- Salto in alto MURARI ALBERTO (JM) BRESCIA 28/05/2022 2.06 (Pt: 963)
- Salto in alto MURARI ALBERTO (JM) ANCONA 06/02/2022 2.03 (Pt: 937) Q
- Salto in alto PALETTI NICOLA (PM) HUTCHINSON 19/05/2022 2.03 (Pt: 937)
- Salto in alto MURARI ALBERTO (JM) RIETI 10/07/2022 2.03 (Pt: 937) Q *
- Salto in alto DI GIOVANNI ANNA (JF) BOLZANO 02/06/2022 1.64 (Pt: 864)
- Salto in alto DI GIOVANNI ANNA (JF) RIETI 09/07/2022 1.50 (Pt: 731) Q
- Salto in alto CARRELLA SOFIA (AF) BOLZANO 07/05/2022 1.45 (Pt: 683)
- Salto in alto BUCCIARELLI MATTIA (AM) BOLZANO 12/05/2022 1.73 (Pt: 677)
- Salto in alto BALDO DIEGO (AM) BOLZANO 21/05/2022 1.40 (Pt: 398)
- Salto con l'asta FUSARO NICOLO' (SM) GROSSETO 16/06/2022 5.26 (Pt: 1064)
- Salto con l'asta MENZ MANFRED (SM40) REGGIOLO 02/07/2022 4.50 (Pt: 859)
- Salto con l'asta PALETTI NICOLA (PM) PITTSBURG 05/03/2022 3.95 (Pt: 713)
- Salto con l'asta BUCCIARELLI MATTIA (AM) MILANO 17/06/2022 3.90 (Pt: 700) Q
- Salto con l'asta BUCCIARELLI MATTIA (AM) INNSBRUCK 05/06/2022 3.90 (Pt: 700)
- Salto con l'asta GIOVANELLI VITTORIA (AF) PADOVA 15/01/2022 2.80 (Pt: 597)
- Salto con l'asta LUCCHESINI OMAR (SM) CLES 22/05/2022 3.50 (Pt: 595)
- Salto con l'asta GIOVANELLI ROBERTA (JF) ROVERETO 10/04/2022 2.50 (Pt: 508)
- Salto in lungo TRIO ANTONINO (SM) ANCONA 23/01/2022 7.78 (0,0) (Pt: 1090) *
- Salto in lungo NKEONYE DESTINY (PM) COLLEGE STATION 30/04/2022 7.13 (+1,6) (Pt: 950)
- Salto in lungo PALETTI NICOLA (PM) PITTSBURG 04/03/2022 6.93 (0,0) (Pt: 907)
- Salto in lungo GIOVANELLI ROBERTA (JF) ANCONA 05/02/2022 5.38 (0,0) (Pt: 865) Q *
- Salto in lungo GIOVANELLI ROBERTA (JF) PADOVA 16/01/2022 5.30 (0,0) (Pt: 848)
- Salto in lungo FUSARO NICOLO' (SM) ROVERETO 15/05/2022 6.45 (-1,4) (Pt: 805)
- Salto in lungo BRAMAFARINA ALESSANDRO (SM) ASTI 13/10/2022 6.39 (-0,3) (Pt: 792)
- Salto in lungo DI FOGGIA ALESSANDRO (SM) PARMA 29/05/2022 6.35 (+1,5) (Pt: 784)
- Salto in lungo PUTZU PIERLUIGI (SM45) BOLZANO 02/06/2022 6.22 (-1,2) (Pt: 756)
- Salto in lungo GIOVANELLI VITTORIA (AF) BOLZANO 02/06/2022 4.84 (+1,6) (Pt: 749)
- Salto in lungo FEDRIZZI LAURA (SF45) ANCONA 12/02/2022 4.70 (0,0) (Pt: 720)
- Salto in lungo BARBORINI ALESSIA (AF) ROVERETO 01/05/2022 4.58 (+0,5) (Pt: 694)
- Salto in lungo GENTILINI TIZIANO (JM) BOLZANO 02/06/2022 5.88 (-2,6) (Pt: 685)
- Salto in lungo GREGO LUCA (AM) BOLZANO 21/05/2022 5.48 (+0,3) (Pt: 602)
- Salto in lungo MEROLA GIORGIO (SM45) ANCONA 12/02/2022 5.41 (0,0) (Pt: 587)
- Salto triplo BRUNO FEDERICO LORENZO (JM) CALI 05/08/2022 15.81 (+0,4) (Pt: 1038)
- Salto triplo BRUNO FEDERICO LORENZO (JM) ANCONA 06/02/2022 15.76 (0,0) (Pt: 1033) Q *
- Salto triplo BRUNO FEDERICO LORENZO (JM) RIETI 10/07/2022 15.61 (+0,4) (Pt: 1017) Q
- Salto triplo GIOVANELLI VITTORIA (AF) ROVERETO 14/05/2022 10.44 (+1,4) (Pt: 758)
- Salto triplo GIRELLI IVAN (AM) BOLZANO 07/05/2022 11.48 (-0,4) (Pt: 590)
- Disco Kg 1,000 TELCHINI GIULIA (PF) ROVERETO 15/05/2022 19.43 (Pt: 331)
- Disco Kg 1,000 SADJA KEIRA (AF) BOLZANO 21/05/2022 19.08 (Pt: 324)
- Disco Kg 1,500 BARRY MAMADOU (AM) BOLZANO 07/05/2022 20.53 (Pt: 341)
- Disco Kg 2,000 PONZIO NICHOLAS JAMES (SM) BRESCIA 17/09/2022 47.95 (Pt: 840)
- Disco Kg 2,000 PALETTI NICOLA (PM) HUTCHINSON 20/05/2022 34.25 (Pt: 590)
- Disco Kg 2,000 GOELLER HUBERT (SM45) BOLZANO 07/05/2022 30.95 (Pt: 530)
- Giavellotto Gr 500 BARBORINI ALESSIA (AF) BOLZANO 08/05/2022 32.33 (Pt: 568)
- Giavellotto Gr 500 SADJA KEIRA (AF) BOLZANO 21/05/2022 23.58 (Pt: 408)
- Giavellotto Gr 600 BARBORINI ALESSIA (AF) ROVERETO 15/05/2022 28.72 (Pt: 502)
- Giavellotto Gr 600 MAGNI MARTINA (SF) ROVERETO 15/05/2022 22.09 (Pt: 381)
- Giavellotto Gr 700 BUCCIARELLI MATTIA (AM) BOLZANO 07/05/2022 39.17 (Pt: 524)
- Giavellotto Gr 800 TAMBERI GIANLUCA (SM) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 05/02/2022 66.72 (Pt: 913)
- Giavellotto Gr 800 GOELLER HUBERT (SM45) BOLZANO 02/06/2022 61.03 (Pt: 832)
- Giavellotto Gr 800 PALETTI NICOLA (PM) WICHITA 26/03/2022 36.82 (Pt: 491)
- Martello Kg 5.000 GIRELLI IVAN (AM) BOLZANO 08/05/2022 20.53 (Pt: 287)
- Martello Kg 7.260 ONGARATO MICHELE (SM35) BRESCIA 18/09/2022 60.40 (Pt: 893)
- Peso Kg 3.000 SADJA KEIRA (AF) BOLZANO 07/05/2022 6.63 (Pt: 379)
- Peso Kg 4.000 MADONNA GRACE (JF) ROVERETO 14/05/2022 7.49 (Pt: 432)
- Peso Kg 5.000 BUCCIARELLI MATTIA (AM) ROVERETO 01/05/2022 10.56 (Pt: 561)
- Peso Kg 5.000 BARRY MAMADOU (AM) BOLZANO 08/05/2022 6.84 (Pt: 343)
- Peso Kg 6.000 DODONI MARCO (SM50) BUSSOLENGO 19/06/2022 16.58 (Pt: 917)
- Peso Kg 7.260 PONZIO NICHOLAS JAMES (SM) LEIRIA 13/03/2022 21.83 (Pt: 1230) *
- Peso Kg 7.260 DODONI MARCO (SM50) FERRARA 30/06/2022 15.00 (Pt: 823)
- Peso Kg 7.260 PALETTI NICOLA (PM) HUTCHINSON 19/05/2022 10.77 (Pt: 574)
- DECATHLON JPS PALETTI NICOLA (PM) WICHITA 26/03/2022 6225 (Pt: 855)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 3 - Punti: 50

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- PUTZU PIERLUIGI - Punti: 30 *

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- MARINARO LUISA - Punti: 10 *
- LABATE FRANCESCO - Punti: 10 *
- CLEMENTEL ARTURO
- EMMA STEFANO FABRIZIO

13 (==) MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 37 10131

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 1 - Punti: 10

- 2000 siepi H76 REBOSIO AURORA (AF) MILANO 17/06/2022 7:30.67 (Posizione: 1 se-1 - Classifica: 8 - Punti: 10)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 7 - Punti: 545

- 100 metri POLANCO RIJO HILLARY WANDERSON (SM) RIETI 25/06/2022 10.32 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- 200 metri POLANCO RIJO HILLARY WANDERSON (SM) RIETI 26/06/2022 20.66 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- 400 metri GRENDENE STEFANO (PM) RIETI 26/06/2022 46.75 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- 400 metri SIBILIO ALESSANDRO (SM) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) RIETI 25/06/2022 46.07 (Posizione: 1 ba-1 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- 400 Hs H 91 LAMBRUGHI MARIO (SM) RIETI 26/06/2022 49.22 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)
- Staffetta 4 x 100 MOLINARI NWAGWU Ruskin PM,TANZILLI Simone SM,MALVEZZI Alessandro JM,POLANCO (SM) RIETI 25/06/2022 40.26 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)
- Staffetta 4 x 400 GRENDENE Stefano PM,PERAZZO Amedeo PM,LAMBRUGHI Mario SM,ROMANI Andrea SM (SM) RIETI 26/06/2022 3:08.07 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 4 - Punti: 195

- 100 metri MALVEZZI ALESSANDRO (JM) RIETI 08/07/2022 10.64 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 100 metri ARNABOLDI MATTIA ITALO (JM) RIETI 08/07/2022 10.85 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Salto in lungo CAGLIERO LORENZO (JM) RIETI 09/07/2022 6.93 (Posizione: 2 se-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Staffetta 4 x 100 ARNABOLDI Mattia italo JM,BERNARDI Andrea JM,MALVEZZI Alessandro JM,CAGLIER (JM) RIETI 09/07/2022 41.15 (Posizione: 3 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 6 - Punti: 380

- Marcia 10000m GAMBA GABRIELE (PM) FIRENZE 12/06/2022 44:26.24 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 100 metri MOLINARI NWAGWU RUSKIN (PM) FIRENZE 11/06/2022 10.44 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 400 metri GRENDENE STEFANO (PM) FIRENZE 12/06/2022 47.27 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 800 metri PERAZZO AMEDEO (PM) FIRENZE 12/06/2022 1:50.00 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Staffetta 4 x 100 DI NATALE Davide PM,VOZZA Daniele PM,ROMANO' Tommaso PM,MOLINARI NWAGWU Rus (PM) FIRENZE 11/06/2022 41.76 (Posizione: 1 se-2 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Staffetta 4 x 400 ORNAGHI Giovanni PM,PERAZZO Amedeo PM,SCOTTI Alessandro PM,GRENDENE Stefano (PM) FIRENZE 12/06/2022 3:21.28 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 6 - Punti: 35)

CDS ALLIEVI/E - Punteggi: 1 - Punti: 10

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 43

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - MASCHILI - Punteggi: 1 - Punti: 100

- 400 Hs H 91 LAMBRUGHI MARIO (SM) MONACO 18/08/2022 49.50 (Posizione: 2 sf-6 - Classifica: 0 - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI ASSOLUTI - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 150

- 400 Hs H 91 LAMBRUGHI MARIO (SM) EUGENE 16/07/2022 50.18 (Posizione: 5 ba-5 - Classifica: 0 - Punti: 150)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- 400 Hs H 91 LAMBRUGHI MARIO (SM) ORANO 01/07/2022 49.29 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 60

- 400 metri GRENDENE STEFANO (PM) PESCARA 11/09/2022 46.77 (Posizione: 1 se-3 - Classifica: 0 - Punti: 60)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8421

- 60 piani TANZILLI SIMONE (SM) BERGAMO 20/02/2022 6.85 (Pt: 1016)
- 60 piani MOLINARI NWAGWU RUSKIN (PM) ANCONA 30/01/2022 6.88 (Pt: 1001)
- 60 piani MARTINI MARCO (SM) ANCONA 23/01/2022 6.91 (Pt: 985)
- 60 piani VOZZA DANIELE (PM) ANCONA 05/02/2022 6.94 (Pt: 969)
- 60 piani MOLINARI NWAGWU RUSKIN (PM) ANCONA 05/02/2022 6.96 (Pt: 959)
- 60 piani VOZZA DANIELE (PM) BERGAMO 16/01/2022 6.99 (Pt: 944)
- 60 piani ARNABOLDI MATTIA ITALO (JM) BERGAMO 20/02/2022 7.01 (Pt: 934)
- 60 piani ARNABOLDI MATTIA ITALO (JM) ANCONA 05/02/2022 7.06 (Pt: 908) Q
- 60 piani PRETELLI MATILDE (PF) BERGAMO 16/01/2022 7.97 (Pt: 905)
- 60 piani CAGLIERO MATTEO LUCA (JM) ANCONA 30/01/2022 7.10 (Pt: 889)
- 60 piani CAGLIERO MATTEO LUCA (JM) ANCONA 05/02/2022 7.14 (Pt: 869) Q
- 60 piani ROMANO' TOMMASO (PM) BERGAMO 23/01/2022 7.20 (Pt: 840)
- 60 piani CAGLIERO LORENZO (JM) BERGAMO 20/02/2022 7.22 (Pt: 830)
- 60 piani DI NATALE DAVIDE (PM) BERGAMO 23/01/2022 7.28 (Pt: 802)
- 60 piani DE GUIDI ENRICO (JM) BERGAMO 13/02/2022 7.42 (Pt: 738)
- 60 piani LETTIERI DIEGO (JM) BERGAMO 23/01/2022 7.44 (Pt: 729)
- 60 piani COPPO ARIANNA (AF) BERGAMO 06/02/2022 8.63 (Pt: 718)
- 60 piani SAIBENE LORENZO (AM) BERGAMO 13/02/2022 7.51 (Pt: 698)
- 60 piani OLIVA FILIPPO (JM) BERGAMO 20/02/2022 7.54 (Pt: 685)
- 60 piani SPERTINI FEDERICO (JM) BERGAMO 13/02/2022 7.55 (Pt: 680)
- 60 piani MOIA MATILDE (AF) CASALMAGGIORE 23/01/2022 8.79 (Pt: 675)
- 60 piani BROGGI MARTINA (AF) BERGAMO 13/02/2022 8.80 (Pt: 673)
- 60 piani BONACINA LUCIANO (AM) BERGAMO 13/02/2022 7.59 (Pt: 663)
- 60 piani MARINONI DARIO (AM) BERGAMO 06/02/2022 7.62 (Pt: 650)
- 60 piani PALMERI CAROLA SVEVA AVIVA (CF) BERGAMO 12/03/2022 8.97 (Pt: 629)
- 60 piani VISMARA RAFFAELE (AM) BERGAMO 06/02/2022 7.69 (Pt: 621)
- 60 piani VANZANI BENEDETTA (CF) BERGAMO 26/02/2022 9.01 (Pt: 620)
- 60 piani SONCINI FEDERICO (AM) BERGAMO 06/02/2022 7.73 (Pt: 605)
- 60 piani IACOMETTI EMILIANO (CM) BERGAMO 26/02/2022 7.83 (Pt: 565)
- 60 piani DI ROSA BEATRICE (CF) BERGAMO 12/03/2022 9.29 (Pt: 552)
- 60 piani PANZACCHI STEFANO (CM) BERGAMO 26/02/2022 7.94 (Pt: 522)
- 60 piani PESSINA NICCOLO' (AM) BERGAMO 13/02/2022 8.01 (Pt: 496)
- 60 piani PASZKIEWICZ RICCARDO (CM) BERGAMO 26/02/2022 8.03 (Pt: 489)
- 60 piani TRACOGNA EMANUELE ALI' (CM) BERGAMO 26/02/2022 8.21 (Pt: 425)
- 60 piani TAGLIAFERRI EDOARDO NERO (CM) BERGAMO 26/02/2022 8.29 (Pt: 398)
- 60 piani CORRADINI LEONARDO (CM) BERGAMO 26/02/2022 8.89 (Pt: 224)
- 60 piani PALMA DARIO ROCCO (CM) BERGAMO 12/03/2022 9.05 (Pt: 186)
- 60 piani STOPPA PAOLO FRANCESCO (SM55) PADOVA 05/03/2022 9.30 (Pt: 134)
- 60 piani SONCINI LUCA (CM) BERGAMO 26/02/2022 9.35 (Pt: 125)
- 60 piani PIEROBON RICCARDO UMBERTO (CM) BERGAMO 26/02/2022 9.41 (Pt: 114)
- 60 piani CANALE PAROLA NELSON (CM) BERGAMO 26/02/2022 9.43 (Pt: 110)
- 60 Hs H 76-8.50 BUONO SOFIA (AF) BERGAMO 13/02/2022 9.62 (Pt: 821)
- 60 Hs H 76-8.50 SOGLIANI ANAIS (AF) BERGAMO 06/02/2022 10.50 (Pt: 661)
- 100 metri POLANCO RIJO HILLARY WANDERSON (SM) RIETI 25/06/2022 10.31 (-0,4) (Pt: 1102)
- 100 metri MOLINARI NWAGWU RUSKIN (PM) SESTRIERE 31/07/2022 10.42 (+1,5) (Pt: 1066)
- 100 metri TANZILLI SIMONE (SM) SESTRIERE 31/07/2022 10.51 (+1,0) (Pt: 1037)
- 100 metri MALVEZZI ALESSANDRO (JM) PAVIA 12/06/2022 10.52 (+0,3) (Pt: 1034)
- 100 metri MARTINI MARCO (SM) SARONNO 21/05/2022 10.58 (+1,2) (Pt: 1015)
- 100 metri MALVEZZI ALESSANDRO (JM) RIETI 08/07/2022 10.64 (-1,4) (Pt: 996) Q *
- 100 metri FERRARO MASSIMILIANO (SM) MONDOVI' 02/06/2022 10.66 (+0,4) (Pt: 990)
- 100 metri PAGANI FEDERICO (JM) PAVIA 12/06/2022 10.73 (+1,6) (Pt: 968)
- 100 metri ARNABOLDI MATTIA ITALO (JM) PAVIA 12/06/2022 10.77 (+1,5) (Pt: 955)
- 100 metri MALVEZZI ALESSANDRO (JM) RIETI 08/07/2022 10.77 (-0,9) (Pt: 955) Q
- 100 metri ARNABOLDI MATTIA ITALO (JM) RIETI 08/07/2022 10.85 (-1,4) (Pt: 931) Q *
- 100 metri BERNARDI ANDREA (JM) PAVIA 12/06/2022 10.88 (+0,3) (Pt: 922)
- 100 metri ARNABOLDI MATTIA ITALO (JM) RIETI 08/07/2022 10.91 (-1,0) (Pt: 913) Q
- 100 metri VOZZA DANIELE (PM) CHIURO 08/05/2022 10.93 (+0,8) (Pt: 907)
- 100 metri DI NUNNO SIMONE (SM) MENDRISIO 09/07/2022 10.94 (-0,4) (Pt: 904)
- 100 metri PAGANI FEDERICO (JM) RIETI 08/07/2022 10.97 (+1,6) (Pt: 895) Q
- 100 metri ARNABOLDI MATTIA ITALO (JM) RIETI 08/07/2022 11.00 (-0,3) (Pt: 886) Q
- 100 metri CAGLIERO MATTEO LUCA (JM) PAVIA 12/06/2022 11.08 (+1,6) (Pt: 863)
- 100 metri PRETELLI MATILDE (PF) BERGAMO 14/05/2022 12.70 (-1,1) (Pt: 857)
- 100 metri DI NATALE DAVIDE (PM) NEMBRO 14/05/2022 11.28 (-0,4) (Pt: 805)
- 100 metri MALVEZZI ALESSANDRO (JM) RIETI 08/07/2022 11.29 (-3,6) (Pt: 803) Q
- 100 metri ROMANO' TOMMASO (PM) CHIURO 08/05/2022 11.30 (+0,8) (Pt: 800)
- 100 metri BOMBELLI MARTA (SF) ROVELLASCA 13/07/2022 13.22 (-0,7) (Pt: 764)
- 100 metri LUI GIORGIA (AF) OLGIATE OLONA 25/06/2022 13.25 (+0,4) (Pt: 759)
- 100 metri MIGLIARESE CHRISTIAN (SM) BERGAMO 02/07/2022 11.54 (+1,1) (Pt: 734)
- 100 metri MIGNONE PERCASSI VALERIE (AF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 13.51 (+1,9) (Pt: 715)
- 100 metri SAIBENE LORENZO (AM) CHIARI 02/06/2022 11.65 (+0,3) (Pt: 704)
- 100 metri DE GUIDI ENRICO (JM) MILANO 24/04/2022 11.67 (-1,0) (Pt: 699)
- 100 metri BROGGI MARTINA (AF) BERGAMO 14/05/2022 13.60 (+0,6) (Pt: 699)
- 100 metri VEZIAGA FRANCESCO (PM) MARIANO COMENSE 29/05/2022 11.73 (-0,1) (Pt: 684)
- 100 metri MARINONI DARIO (AM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 11.85 (+0,4) (Pt: 653)
- 100 metri OLIVA FILIPPO (JM) CARUGATE 25/04/2022 11.89 (+0,5) (Pt: 643)
- 100 metri BONACINA LUCIANO (AM) CARUGATE 25/04/2022 11.90 (-0,9) (Pt: 640)
- 100 metri CIOCCHETTI ARIANNA (JF) BERGAMO 14/05/2022 13.99 (+0,1) (Pt: 636)
- 100 metri VISMARA RAFFAELE (AM) LECCO 07/05/2022 11.95 (+0,3) (Pt: 628)
- 100 metri COPPO ARIANNA (AF) LECCO 07/05/2022 14.07 (+0,3) (Pt: 623)
- 100 metri SALVA' NICOLAS (PM) CARATE BRIANZA 04/06/2022 12.03 (+1,5) (Pt: 608)
- 100 metri SONCINI FEDERICO (AM) MILANO 24/04/2022 12.16 (+1,1) (Pt: 576)
- 100 metri LADISA SVEVA (PF) MILANO 24/04/2022 14.43 (-0,3) (Pt: 568)
- 100 metri SIRONI FILIPPO (JM) MILANO 24/04/2022 12.23 (-1,9) (Pt: 560)
- 100 metri MOIA MATILDE (AF) LECCO 07/05/2022 14.59 (+0,1) (Pt: 544)
- 100 metri BATA' MAIA (JF) BERGAMO 14/05/2022 14.62 (-1,2) (Pt: 540)
- 100 metri COTTONE CHIARA (JF) MILANO 24/04/2022 14.70 (-1,3) (Pt: 528)
- 100 metri COMOLLI MATTEO DAVIDE (PM) CARATE BRIANZA 04/06/2022 12.41 (+0,6) (Pt: 518)
- 100 metri LAPIO MATILDA (JF) MILANO 24/04/2022 15.01 (-1,7) (Pt: 484)
- 100 metri LAVAGNA FRANCESCA GAIA (AF) LECCO 07/05/2022 15.03 (+0,1) (Pt: 481)
- 100 metri ZAVALA NAVARRO ANGELO VINCENZO (JM) MILANO 24/04/2022 12.59 (-1,9) (Pt: 479)
- 100 metri PROVERBIO FILIPPO ENRICO MARIA (AM) MILANO 24/04/2022 12.61 (-1,9) (Pt: 474)
- 100 metri FERRARI NICOLO' (PM) NEMBRO 14/05/2022 12.64 (-1,6) (Pt: 468)
- 100 metri PRENCIPE SIMONE (JM) MILANO 24/04/2022 12.68 (-0,2) (Pt: 459)
- 100 metri PEDIGLIERI LEONARDO (AM) MILANO 24/04/2022 12.81 (-0,2) (Pt: 432)
- 100 metri TRUFFELLI EMMA (AF) MILANO 24/04/2022 15.44 (-0,7) (Pt: 426)
- 100 metri PESSINA NICCOLO' (AM) MILANO 24/04/2022 12.87 (+0,3) (Pt: 420)
- 100 metri DE SANCTIS LUIGI (SM45) ROVELLASCA 13/07/2022 14.52 (-0,3) (Pt: 151)
- 100 metri STOPPA PAOLO FRANCESCO (SM55) MONTEBELLUNA 23/07/2022 14.67 (-0,7) (Pt: 133)
- 200 metri POLANCO RIJO HILLARY WANDERSON (SM) RIETI 26/06/2022 20.66 (+1,5) (Pt: 1118) *
- 200 metri GRENDENE STEFANO (PM) DONNAS 03/07/2022 21.05 (+0,3) (Pt: 1060)
- 200 metri TANZILLI SIMONE (SM) ROVELLASCA 20/07/2022 21.06 (0,0) (Pt: 1059)
- 200 metri MARTINI MARCO (SM) PORDENONE 25/05/2022 21.61 (-0,7) (Pt: 980)
- 200 metri BERNARDI ANDREA (JM) MODENA 09/06/2022 21.91 (-0,6) (Pt: 938)
- 200 metri BERNARDI ANDREA (JM) RIETI 10/07/2022 21.92 (-1,0) (Pt: 936) Q *
- 200 metri DI NUNNO SIMONE (SM) DONNAS 03/07/2022 21.98 (+0,1) (Pt: 928)
- 200 metri CELIENTO LORENZO (PM) NAPOLI 29/05/2022 22.14 (+1,1) (Pt: 906)
- 200 metri PAGANI FEDERICO (JM) OLGIATE OLONA 26/06/2022 22.27 (+0,9) (Pt: 889)
- 200 metri ROTA GIULIA CRISTINA (SF) OLGIATE OLONA 26/06/2022 25.93 (-1,6) (Pt: 858)
- 200 metri BOMBELLI MARTA (SF) OLGIATE OLONA 26/06/2022 25.96 (+2,0) (Pt: 856)
- 200 metri VOZZA DANIELE (PM) CASSINO 22/05/2022 22.61 (-1,8) (Pt: 844)
- 200 metri CAGLIERO MATTEO LUCA (JM) SARONNO 22/05/2022 22.62 (+0,8) (Pt: 842)
- 200 metri PRETELLI MATILDE (PF) VILLASANTA 05/06/2022 26.16 (-2,4) (Pt: 838)
- 200 metri ARNABOLDI MATTIA ITALO (JM) NEMBRO 15/05/2022 22.70 (-2,1) (Pt: 832)
- 200 metri LETTIERI DIEGO (JM) NEMBRO 15/05/2022 22.76 (+0,1) (Pt: 824)
- 200 metri ORNAGHI GIOVANNI (PM) VILLASANTA 05/06/2022 22.93 (-0,6) (Pt: 802)
- 200 metri TORNAGHI MARIA (AF) CHIARI 24/04/2022 26.63 (+1,9) (Pt: 798)
- 200 metri DI NATALE DAVIDE (PM) NEMBRO 15/05/2022 23.08 (-1,2) (Pt: 783)
- 200 metri LUNGHI DAVIDE (PM) SARONNO 22/05/2022 23.10 (+0,7) (Pt: 781)
- 200 metri SPERTINI FEDERICO (JM) TRADATE 28/05/2022 23.17 (+1,4) (Pt: 772)
- 200 metri VEZIAGA FRANCESCO (PM) PAVIA 12/06/2022 23.45 (+0,5) (Pt: 737)
- 200 metri BONACINA LUCIANO (AM) NEMBRO 15/05/2022 23.50 (0,0) (Pt: 731)
- 200 metri SAIBENE LORENZO (AM) TRADATE 28/05/2022 23.56 (+0,2) (Pt: 724)
- 200 metri LUI GIORGIA (AF) TRADATE 28/05/2022 27.56 (+1,3) (Pt: 721)
- 200 metri BUONO SOFIA (AF) MARINA DI CARRARA 29/01/2022 28.34 (0,0) (Pt: 720)
- 200 metri GAVIOLI GIULIA (AF) VILLASANTA 05/06/2022 27.70 (-2,7) (Pt: 710)
- 200 metri BROGGI MARTINA (AF) TRADATE 28/05/2022 27.81 (+1,3) (Pt: 701)
- 200 metri MANTUA MATTEO (SM) OLGIATE OLONA 26/06/2022 23.85 (+1,3) (Pt: 689)
- 200 metri MARINONI DARIO (AM) OLGIATE OLONA 26/06/2022 24.01 (-0,4) (Pt: 670)
- 200 metri BIANUCCI BEATRICE (JF) VILLASANTA 05/06/2022 28.32 (-1,2) (Pt: 661)
- 200 metri OLIVA FILIPPO (JM) MILANO 24/04/2022 24.17 (+0,3) (Pt: 652)
- 200 metri VISMARA RAFFAELE (AM) NEMBRO 15/05/2022 24.32 (-0,9) (Pt: 634)
- 200 metri ORSENIGA MARTA MARIA (AF) GAVIRATE 15/06/2022 28.92 (+1,1) (Pt: 616)
- 200 metri CHIAPPA BEATRICE (AF) CHIARI 24/04/2022 29.42 (-1,8) (Pt: 579)
- 200 metri SALVA' NICOLAS (PM) ROVELLASCA 20/07/2022 24.92 (0,0) (Pt: 568)
- 200 metri SONCINI FEDERICO (AM) MARINA DI CARRARA 29/01/2022 25.74 (0,0) (Pt: 530)
- 200 metri MOIA MATILDE (AF) TRADATE 28/05/2022 30.16 (+0,1) (Pt: 527)
- 200 metri ARPINATI LORENZO (AM) LECCO 08/05/2022 25.36 (-0,4) (Pt: 522)
- 200 metri MONACI VITTORIA (JF) MILANO 24/04/2022 30.43 (+0,6) (Pt: 509)
- 200 metri BATA' MAIA (JF) BERGAMO 15/05/2022 30.42 (+0,9) (Pt: 509)
- 200 metri FERRARI NICOLO' (PM) NEMBRO 15/05/2022 25.57 (-0,8) (Pt: 500)
- 200 metri LAVAGNA FRANCESCA GAIA (AF) LECCO 08/05/2022 30.75 (+0,1) (Pt: 487)
- 200 metri CIOCCHETTI ARIANNA (JF) BERGAMO 15/05/2022 30.90 (+0,6) (Pt: 477)
- 400 metri SIBILIO ALESSANDRO (SM) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) NOCERA INFERIORE 18/06/2022 45.08 (Pt: 1174) *
- 400 metri LAMBRUGHI MARIO (SM) ANCONA 27/02/2022 46.87 (Pt: 1116)
- 400 metri GRENDENE STEFANO (PM) RIETI 25/06/2022 46.57 (Pt: 1073) *
- 400 metri PERAZZO AMEDEO (PM) NAPOLI 23/04/2022 48.16 (Pt: 971)
- 400 metri ORNAGHI GIOVANNI (PM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 49.21 (Pt: 906)
- 400 metri DI NUNNO SIMONE (SM) PAVIA 12/06/2022 49.47 (Pt: 890)
- 400 metri CELIENTO LORENZO (PM) NAPOLI 14/07/2022 49.53 (Pt: 886)
- 400 metri PRETELLI MATILDE (PF) VARESE 08/06/2022 59.89 (Pt: 841)
- 400 metri LUNGHI DAVIDE (PM) SARONNO 23/04/2022 50.78 (Pt: 813)
- 400 metri GAVIOLI GIULIA (AF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 1:00.97 (Pt: 805)
- 400 metri TORNAGHI MARIA (AF) CHIARI 02/06/2022 1:01.16 (Pt: 799)
- 400 metri BOMBELLI MARTA (SF) ROVELLASCA 13/07/2022 1:01.81 (Pt: 777)
- 400 metri MICOTTI LUCA (AM) BORGOMANERO 02/06/2022 51.45 (Pt: 774)
- 400 metri SPERTINI FEDERICO (JM) SARONNO 23/04/2022 51.91 (Pt: 749)
- 400 metri QUARTODIPALO ANGELICA (AF) CARUGATE 25/04/2022 1:03.57 (Pt: 722)
- 400 metri TURINETTI DI PRIERO ANNA VITTORIA (JF) BERGAMO 14/05/2022 1:03.95 (Pt: 710)
- 400 metri BIANUCCI BEATRICE (JF) BERGAMO 02/07/2022 1:04.05 (Pt: 707)
- 400 metri BROGGI MARTINA (AF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 1:05.25 (Pt: 670)
- 400 metri CHIAPPA BEATRICE (AF) CHIARI 02/06/2022 1:05.33 (Pt: 668)
- 400 metri BONACINA LUCIANO (AM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 53.58 (Pt: 659)
- 400 metri AGAZZANI DIEGO ALBERTO MARIA (JM) PARMA 13/02/2022 55.29 (Pt: 628)
- 400 metri SAIBENE LORENZO (AM) CHIARI 02/06/2022 54.42 (Pt: 616)
- 400 metri MANTUA MATTEO (SM) BUSTO ARSIZIO 09/04/2022 54.81 (Pt: 597)
- 400 metri ARPINATI LORENZO (AM) CHIARI 02/06/2022 56.07 (Pt: 536)
- 400 metri VISMARA RAFFAELE (AM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 56.27 (Pt: 527)
- 400 metri BIANCO EMMA (AF) MARIANO COMENSE 29/05/2022 1:10.87 (Pt: 512)
- 400 metri CEREDA EDOARDO (AM) CARUGATE 25/04/2022 58.06 (Pt: 447)
- 400 metri CIARALDI VITTORIA (JF) CARUGATE 25/04/2022 1:15.04 (Pt: 409)
- 110 Hs H 100 SONGA MARCO (JM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 17.25 (-0,4) (Pt: 559)
- 110 Hs H 91 LOTTI GIACOMO (AM) CLUSONE 24/09/2022 22.97 (-0,4) (Pt: 61)
- 400 Hs H 91 LAMBRUGHI MARIO (SM) SAVONA 18/05/2022 49.03 (Pt: 1179) *
- 400 Hs H 91 MANTUA MATTEO (SM) BRESCIA 17/07/2022 56.48 (Pt: 831)
- 400 Hs H 91 LARDINI ANDREA EDMONDO (PM) NEMBRO 15/05/2022 57.45 (Pt: 790)
- 400 Hs H 84 REBOSIO GABRIELE (AM) CLUSONE 25/09/2022 1:06.04 (Pt: 473)
- 400 Hs H 84 CEREDA EDOARDO (AM) LECCO 08/05/2022 1:06.09 (Pt: 472)
- 400 Hs H 76 ROTA GIULIA CRISTINA (SF) OLGIATE OLONA 26/06/2022 1:02.48 (Pt: 950)
- 400 Hs H 76 QUARTODIPALO ANGELICA (AF) VILLASANTA 05/06/2022 1:09.63 (Pt: 760)
- 400 Hs H 76 BIANUCCI BEATRICE (JF) OLGIATE OLONA 26/06/2022 1:09.90 (Pt: 753)
- 800 metri PERAZZO AMEDEO (PM) NAPOLI 14/07/2022 1:49.37 (Pt: 1044)
- 800 metri PERAZZO AMEDEO (PM) ANCONA 06/02/2022 1:54.19 (Pt: 962)
- 800 metri ROMANI ANDREA (SM) BRESCIA 28/05/2022 1:55.35 (Pt: 879)
- 800 metri PASSONI SABRINA (SF) SARONNO 22/05/2022 2:19.12 (Pt: 845)
- 800 metri MINGIANO GIADA ELEONORA (SF) CASALMAGGIORE 11/05/2022 2:21.02 (Pt: 817)
- 800 metri AGAZZANI DIEGO ALBERTO MARIA (JM) OLGIATE OLONA 26/06/2022 1:59.71 (Pt: 768)
- 800 metri SCOTTI ALESSANDRO (PM) GAVIRATE 15/06/2022 2:00.12 (Pt: 758)
- 800 metri MANTUA MATTEO (SM) ROVELLASCA 20/07/2022 2:00.43 (Pt: 750)
- 800 metri REBOSIO AURORA (AF) VARESE 30/04/2022 2:26.27 (Pt: 740)
- 800 metri BELLOMO ADRIANA MARIA (AF) LECCO 08/05/2022 2:27.26 (Pt: 726)
- 800 metri MICOTTI LUCA (AM) MILANO 30/04/2022 2:03.42 (Pt: 679)
- 800 metri TURINETTI DI PRIERO ANNA VITTORIA (JF) VILLASANTA 05/06/2022 2:32.84 (Pt: 649)
- 800 metri MONACO' ALESSIO (PM) PADOVA 23/01/2022 2:12.10 (Pt: 531)
- 800 metri SEBASTIANI ELEONORA (AF) VILLASANTA 05/06/2022 2:44.06 (Pt: 508)
- 800 metri DE POL DANIELE LUDOVICO (AM) CLUSONE 25/09/2022 2:16.47 (Pt: 410)
- 1500 metri MINGIANO GIADA ELEONORA (SF) CERNUSCO SUL NAVIGLIO 01/09/2022 4:45.58 (Pt: 867)
- 1500 metri PASSONI SABRINA (SF) MILANO 23/04/2022 4:48.56 (Pt: 847)
- 1500 metri GOBBI MARTA (AF) LECCO 07/05/2022 5:06.28 (Pt: 731)
- 1500 metri ZAMBONI GRETA (AF) LECCO 07/05/2022 5:06.65 (Pt: 729)
- 1500 metri BELLOMO ADRIANA MARIA (AF) BERGAMO 14/05/2022 5:06.81 (Pt: 728)
- 1500 metri REBOSIO AURORA (AF) BERGAMO 14/05/2022 5:10.34 (Pt: 706)
- 1500 metri FRITZ LUKAS (AM) CHIURO 10/09/2022 4:18.76 (Pt: 647)
- 1500 metri FERRARI DAGRADA ZOE (JF) BERGAMO 14/05/2022 5:33.05 (Pt: 573)
- 1500 metri DE POL DANIELE LUDOVICO (AM) OLGIATE OLONA 25/06/2022 4:36.83 (Pt: 475)
- 1500 metri REBOSIO GABRIELE (AM) MARIANO COMENSE 29/05/2022 4:38.25 (Pt: 463)
- 1500 metri SEBASTIANI ELEONORA (AF) LECCO 07/05/2022 5:56.69 (Pt: 450)
- 1500 metri BARILE PIETRO (AM) NEMBRO 14/05/2022 4:42.87 (Pt: 424)
- 1500 metri PETTINAROLI ALESSANDRO (JM) VARESE 08/06/2022 5:54.83 (Pt: 37)
- 3000 metri ZAMBONI GRETA (AF) LECCO 08/05/2022 10:54.01 (Pt: 756)
- 3000 metri REBOSIO AURORA (AF) VILLASANTA 05/06/2022 11:12.95 (Pt: 705)
- 3000 metri ZAMBONI GRETA (AF) MILANO 18/06/2022 11:13.71 (Pt: 703) Q
- 3000 metri GOBBI MARTA (AF) VILLASANTA 05/06/2022 11:17.09 (Pt: 694)
- 3000 metri FRITZ LUKAS (AM) CLUSONE 25/09/2022 9:28.04 (Pt: 602)
- 3000 metri MOLENA DANIELE (JM) BRESCIA 17/07/2022 9:44.08 (Pt: 533)
- 3000 metri REBOSIO GABRIELE (AM) LECCO 08/05/2022 10:00.44 (Pt: 467)
- Marcia 5000m GAMBA GABRIELE (PM) CASSINO 21/05/2022 21:02.24 (Pt: 978)
- Marcia 5000m MORONI VITTORIA (AF) ALESSANDRIA 10/04/2022 27:55.70 (Pt: 695)
- Marcia 5000m MORONI VITTORIA (AF) MILANO 17/06/2022 28:30.30 (Pt: 663) Q
- Marcia 10000m GAMBA GABRIELE (PM) ALESSANDRIA 10/04/2022 43:19.07 (Pt: 993)
- Marcia strada km 10 GAMBA GABRIELE (PM) FINALE LIGURE 30/10/2022 44:09.3 (Pt: 960)
- 2000 siepi H76 REBOSIO AURORA (AF) MILANO 17/06/2022 7:30.67 (Pt: 829) Q
- 2000 siepi H76 REBOSIO AURORA (AF) LECCO 07/05/2022 7:43.85 (Pt: 779)
- 2000 siepi H76 BELLOMO ADRIANA MARIA (AF) MILANO 17/06/2022 7:53.92 (Pt: 742) Q
- 2000 siepi H76 BELLOMO ADRIANA MARIA (AF) LECCO 07/05/2022 8:00.69 (Pt: 717)
- 2000 siepi H84 REBOSIO GABRIELE (AM) CLUSONE 24/09/2022 6:39.14 (Pt: 696)
- Salto in alto SPAGNOLI FILIPPO (AM) VILLASANTA 05/06/2022 1.76 (Pt: 703)
- Salto in alto RAIA LIVIA (AF) CLUSONE 24/09/2022 1.30 (Pt: 542)
- Salto in alto TRACOGNA EMANUELE ALI' (CM) MILANO 02/04/2022 1.53 (Pt: 507)
- Salto in alto TAGLIAFERRI EDOARDO NERO (CM) MILANO 24/04/2022 1.53 (Pt: 507)
- Salto in alto GIGANTE TOMMASO ANGELO (AM) LECCO 08/05/2022 1.50 (Pt: 482)
- Salto in alto MONDOVI' GIACOMO (CM) CONCOREZZO 14/05/2022 1.40 (Pt: 398)
- Salto in alto BOLONDI FILIPPO (AM) CLUSONE 25/09/2022 1.40 (Pt: 398)
- Salto con l'asta BIANCOLI FEDERICO (SM) NOVELLARA 31/07/2022 5.25 (Pt: 1061)
- Salto con l'asta GAVIOLI GIULIA (AF) CLUSONE 25/09/2022 2.20 (Pt: 420)
- Salto con l'asta TINO FRANCESCA (JF) CANEGRATE 09/06/2022 2.11 (Pt: 394)
- Salto con l'asta RAGUSA NINA (CF) CONCOREZZO 14/05/2022 2.00 (Pt: 362)
- Salto con l'asta VISMARA RAFFAELE (AM) CLUSONE 24/09/2022 2.00 (Pt: 211)
- Salto con l'asta PALMA DARIO ROCCO (CM) CANEGRATE 09/06/2022 1.96 (Pt: 201)
- Salto in lungo CAGLIERO LORENZO (JM) ANCONA 05/02/2022 7.43 (0,0) (Pt: 1014) Q *
- Salto in lungo CAGLIERO LORENZO (JM) NEMBRO 15/05/2022 7.04 (+1,0) (Pt: 931)
- Salto in lungo CAGLIERO LORENZO (JM) RIETI 09/07/2022 6.93 (-0,2) (Pt: 907) Q
- Salto in lungo BIANCO EMMA (AF) OLGIATE OLONA 26/06/2022 4.70 (+1,3) (Pt: 720)
- Salto in lungo RAIA LIVIA (AF) LECCO 08/05/2022 4.51 (-0,7) (Pt: 679)
- Salto in lungo BIFFI JACOPO (AM) CLUSONE 25/09/2022 5.67 (+0,1) (Pt: 641)
- Salto in lungo VANZANI BENEDETTA (CF) BERGAMO 28/05/2022 4.21 (+0,8) (Pt: 616)
- Salto in lungo TRACOGNA EMANUELE ALI' (CM) CONCOREZZO 15/05/2022 5.46 (+1,5) (Pt: 597)
- Salto in lungo LUCCHINI ELEONORA (CF) CHIARI 02/06/2022 4.07 (+1,2) (Pt: 587)
- Salto in lungo TAGLIAFERRI EDOARDO NERO (CM) SARONNO 20/02/2022 4.93 (0,0) (Pt: 488)
- Salto in lungo LOTTI GIACOMO (AM) SARONNO 16/01/2022 4.92 (0,0) (Pt: 486)
- Salto in lungo PAVESI VIOLA (AF) BERGAMO 05/02/2022 3.55 (0,0) (Pt: 478)
- Salto in lungo GIGANTE TOMMASO ANGELO (AM) VARESE 08/06/2022 4.86 (+0,6) (Pt: 473)
- Salto in lungo PANZACCHI STEFANO (CM) SARONNO 20/02/2022 4.35 (0,0) (Pt: 369)
- Salto in lungo SONCINI LUCA (CM) CHIARI 11/06/2022 3.94 (+1,5) (Pt: 286)
- Salto triplo CASTIGLIONI ANNEBEL (CF) CORNAREDO 19/06/2022 11.14 (+0,4) (Pt: 828)
- Salto triplo RAIA LIVIA (AF) MILANO 24/04/2022 10.62 (+1,0) (Pt: 776)
- Salto triplo BIANCO EMMA (AF) MILANO 24/04/2022 9.94 (0,0) (Pt: 709)
- Salto triplo TRACOGNA EMANUELE ALI' (CM) MARIANO COMENSE 17/09/2022 12.55 (-1,2) (Pt: 699)
- Salto triplo BIFFI JACOPO (AM) CHIURO 10/09/2022 11.69 (+1,0) (Pt: 611)
- Salto triplo VANZANI BENEDETTA (CF) SARONNO 19/02/2022 8.92 (0,0) (Pt: 608)
- Disco Kg 1,000 BELLOTTI MARIO (SM65) VOGHERA 09/04/2022 30.15 (Pt: 515)
- Disco Kg 1,000 BORGHI ELEONORA (AF) CLUSONE 25/09/2022 14.35 (Pt: 239)
- Disco Kg 1,500 FERRARI MATTEO (AM) CLUSONE 24/09/2022 13.29 (Pt: 211)
- Disco Kg 1,750 OSAYINWERE BLESSING OSAGIE (JM) CREMA 18/05/2022 50.06 (Pt: 878)
- Disco Kg 1,750 TSURKAN MAKSYM (JM) VILLASANTA 05/06/2022 18.20 (Pt: 299)
- Disco Kg 2,000 OSAYINWERE BLESSING OSAGIE (JM) NEMBRO 14/05/2022 43.73 (Pt: 762)
- Giavellotto Gr 500 COPPO ARIANNA (AF) TRADATE 28/05/2022 21.10 (Pt: 363)
- Giavellotto Gr 600 MONDOVI' GIACOMO (CM) CHIARI 11/06/2022 19.63 (Pt: 251)
- Giavellotto Gr 700 SONCINI FEDERICO (AM) CHIARI 02/06/2022 37.02 (Pt: 494)
- Giavellotto Gr 700 FERRARI MATTEO (AM) LECCO 07/05/2022 10.85 (Pt: 129)
- Martello Kg 4.000 REGINALDO NIKKI ANGELA (SF) OLGIATE OLONA 25/06/2022 37.47 (Pt: 571)
- Martello Kg 5.000 FERRARI MATTEO (AM) CLUSONE 25/09/2022 13.81 (Pt: 186)
- Martello Kg 6.000 PACHERA GIOVANNI (JM) BRESCIA 16/10/2022 37.94 (Pt: 550)
- Peso Kg 3.000 BORGHI ELEONORA (AF) LECCO 07/05/2022 8.04 (Pt: 465)
- Peso Kg 4.000 NOTARI GIOVANNI (CM) CORNAREDO 14/05/2022 11.23 (Pt: 601)
- Peso Kg 4.000 BOLONDI TOMMASO YSKAY (CM) CHIARI 12/06/2022 9.32 (Pt: 488)
- Peso Kg 5.000 BELLOTTI MARIO (SM65) MANTOVA 08/05/2022 9.65 (Pt: 508)
- Peso Kg 5.000 SONCINI FEDERICO (AM) LECCO 08/05/2022 8.13 (Pt: 418)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 6 - Punti: 180

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- GIGANTE AMERICO PIETRO - Punti: 50 *
- BONACCHI ALESSANDRO - Punti: 50 *
- MANGIONE RICCARDO PAOLO (necessaria anzianità minima 3 anni)

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- PASSONI PASQUALINO - Punti: 30 *
- MINGIANO GIADA ELEONORA - Punti: 30 *
- SPERONI ROBERTO (necessaria anzianità minima 2 anni)
- CIAPPA GIANPAOLO (necessaria anzianità minima 2 anni)

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- MELONI ANDREA - Punti: 10 *
- BATTISTELLO RICCARDO - Punti: 10 *
- PALLA IGOR
- LO CASCIO LUCA
- SECCHI EDOARDO
- DE POLI ALESSANDRA
- PALACIO RIVERO MICHAEL
- POLACCO NADIA
- PARENTI ANDREA

14 (==) MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 47 10093

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 4 - Punti: 140

- Giavellotto Gr 500 BACCHIEGA VALENTINA (AF) MILANO 18/06/2022 40.06 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Salto con l'asta TOGNOLI ASIA (AF) MILANO 19/06/2022 3.55 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- Salto con l'asta BELLEI PONZI ILARIA (AF) MILANO 19/06/2022 3.30 (Posizione: 2 se-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 2000 siepi H76 MOSCA REBECCA (AF) MILANO 17/06/2022 7:10.40 (Posizione: 2 se-6 - Classifica: 6 - Punti: 30)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 1 - Punti: 90

- Staffetta 4 x 400 BALDINI Alessia PF,MORANDI Alessandra PF,MARTIGNANI Lisa PF,CAVALIERI Anna (SF) RIETI 26/06/2022 3:39.34 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 2 - Punti: 80

- Salto con l'asta MUSSI JACOPO (SM) RIETI 25/06/2022 5.20 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- 200 metri ORI ALESSANDRO (PM) RIETI 26/06/2022 21.13 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 2 - Punti: 120

- 100 Hs H 84-8.50 FERRARI SANDRA MILENA (JF) RIETI 09/07/2022 13.83 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Giavellotto Gr 600 SCALTRITI SILVIA (JF) RIETI 09/07/2022 38.44 (Posizione: 2 se-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 2 - Punti: 140

- 3000 metri PASQUINUCCI ALESSANDRO (JM) RIETI 09/07/2022 8:27.28 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Disco Kg 1,750 STORTI MATTEO (JM) RIETI 10/07/2022 51.15 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 7 - Punti: 315

- Salto in alto ROMANI NICOLE (PF) FIRENZE 12/06/2022 1.74 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Giavellotto Gr 600 CASADEI EMANUELA (PF) FIRENZE 11/06/2022 49.61 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Peso Kg 4.000 OMOVBE ESEOSA LUCY (PF) FIRENZE 12/06/2022 13.31 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 3000 siepi H76 BADIALI FRANCESCA (PF) FIRENZE 12/06/2022 11:27.31 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 800 metri PINI IRENE (PF) FIRENZE 12/06/2022 2:14.87 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 400 Hs H 76 MARTIGNANI LISA (PF) FIRENZE 12/06/2022 1:01.17 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Staffetta 4 x 400 PINI Irene PF,BALDINI Alessia PF,MARTIGNANI Lisa PF,MORANDI Alessandra PF (PF) FIRENZE 12/06/2022 3:44.89 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 4 - Punti: 215

- 100 metri ORI ALESSANDRO (PM) FIRENZE 11/06/2022 10.57 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 200 metri ORI ALESSANDRO (PM) FIRENZE 12/06/2022 21.06 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 400 Hs H 91 MONTANARI ALBERTO (PM) FIRENZE 12/06/2022 51.48 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Staffetta 4 x 400 LAUDATI Nicholas PM,PETILLO Michel PM,BETTUZZI Marlon PM,MONTANARI Alberto (PM) FIRENZE 12/06/2022 3:23.60 (Posizione: 2 se-6 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CDS ALLIEVI/E - Punteggi: 1 - Punti: 50

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 8

CDS ASSOLUTO - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 7

CDS U23 - Punteggi: 1 - Punti: 50

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 10

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 70

- 100 Hs H 84-8.50 FERRARI SANDRA MILENA (JF) CALI 04/08/2022 14.72 (Posizione: 3 ba-5 - Classifica: 0 - Punti: 70)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 60

- 400 Hs H 91 MONTANARI ALBERTO (PM) PESCARA 11/09/2022 51.62 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8103

- 60 piani ZLATAN ANDREI ALEXANDRU (SM) ANCONA 23/01/2022 6.73 (Pt: 1081) *
- 60 piani CELLARIO GIOVANNI (SM) SOFIA 12/02/2022 6.83 (Pt: 1027)
- 60 piani MOLINARI FRANCESCO (SM) ANCONA 16/01/2022 6.84 (Pt: 1022)
- 60 piani FERRARI SANDRA MILENA (JF) ANCONA 30/01/2022 7.71 (Pt: 985)
- 60 piani CONCILIANO ALESSIA (PF) ANCONA 30/01/2022 7.77 (Pt: 966)
- 60 piani ORI ALESSANDRO (PM) ANCONA 05/02/2022 6.95 (Pt: 964)
- 60 piani CONCILIANO ALESSIA (PF) ANCONA 05/02/2022 7.87 (Pt: 935)
- 60 piani ORI ALESSANDRO (PM) ANCONA 16/01/2022 7.06 (Pt: 908)
- 60 piani BADJI BOKAR (SM) ANCONA 16/01/2022 7.06 (Pt: 908)
- 60 piani MANFREDINI RITA (CF) PARMA 18/12/2022 7.98 (Pt: 902)
- 60 piani VALENTINI RICCARDO (PM) ANCONA 23/01/2022 7.09 (Pt: 894)
- 60 piani CAPPI CHIARA (CF) CASALMAGGIORE 16/01/2022 8.11 (Pt: 863)
- 60 piani MORSENCHIO MARIA VITTORIA (PF) ANCONA 23/01/2022 8.19 (Pt: 840)
- 60 piani CREMASCHI MATTIA (AM) BERGAMO 13/02/2022 7.28 (Pt: 802)
- 60 piani MAGNI BARALDI ALEC (PM) ANCONA 30/01/2022 7.31 (Pt: 788)
- 60 piani SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) ANCONA 30/01/2022 8.38 (Pt: 786)
- 60 piani GAVIOLI ALESSIA (AF) PADOVA 06/02/2022 8.43 (Pt: 772)
- 60 piani MENGHI NDIAYE YORO (PM) PADOVA 12/03/2022 7.35 (Pt: 769)
- 60 piani STRADI CHIARA (SF) ANCONA 30/01/2022 8.52 (Pt: 747)
- 60 piani ATTI EMMA (CF) PARMA 27/02/2022 8.56 (Pt: 736)
- 60 piani LICATA LUCA (PM) ANCONA 30/01/2022 7.44 (Pt: 729)
- 60 piani PORTALATINI ANDREA (SM45) BRAGA 23/02/2022 7.44 (Pt: 729)
- 60 piani FELLA IVANA (SF45) PADOVA 26/02/2022 8.60 (Pt: 726)
- 60 piani FIUMICELLI EMILY (CF) PARMA 27/02/2022 8.63 (Pt: 718)
- 60 piani BONETTINI GIULIA (CF) PARMA 27/02/2022 8.70 (Pt: 699)
- 60 piani FERRI LAURA (CF) PARMA 27/02/2022 8.70 (Pt: 699)
- 60 piani PARENTI AMELIE (CF) PARMA 27/02/2022 8.72 (Pt: 694)
- 60 piani BORGHI LAURA (AF) PADOVA 06/02/2022 8.74 (Pt: 688)
- 60 piani BALBONI ANGELICA (CF) PARMA 18/12/2022 8.77 (Pt: 681)
- 60 piani CARDILLO LORENZO (JM) ANCONA 30/01/2022 7.58 (Pt: 667)
- 60 piani ORLANDI FABIO (SM45) ANCONA 12/02/2022 7.60 (Pt: 659)
- 60 piani COCCONI MATTEO (CM) PARMA 18/12/2022 7.62 (Pt: 650)
- 60 piani VACIRCA GINEVRA (CF) CASALMAGGIORE 20/02/2022 9.00 (Pt: 622)
- 60 piani ARLANDINI ARIANNA (CF) PARMA 30/01/2022 9.02 (Pt: 617)
- 60 piani DI LEONARDO FRANCESCO (SM45) PADOVA 05/03/2022 7.71 (Pt: 613)
- 60 piani BELLENTANI MATTEO (SM) ANCONA 30/01/2022 7.72 (Pt: 609)
- 60 piani PRADELLA ANDREA (SM40) ANCONA 12/02/2022 7.76 (Pt: 592)
- 60 piani ROSCELLI LEONARDO (JM) ANCONA 30/01/2022 7.78 (Pt: 584)
- 60 piani ROVATTI JORDAN (CM) PARMA 30/01/2022 7.87 (Pt: 549)
- 60 piani GUARALDI PIETRO (CM) CASALMAGGIORE 16/01/2022 7.88 (Pt: 545)
- 60 piani NICOTRA FRANCESCO (SM40) ANCONA 12/02/2022 7.88 (Pt: 545)
- 60 piani PAGLIANI DAVIDE (CM) CASALMAGGIORE 20/02/2022 7.90 (Pt: 537)
- 60 piani ZANOTTI MARTA (CF) PARMA 30/01/2022 9.40 (Pt: 526)
- 60 piani SAKKAS ELENA (CF) PARMA 30/01/2022 9.65 (Pt: 471)
- 60 piani SPINELLI STEFANO (SM45) ANCONA 12/02/2022 8.09 (Pt: 467)
- 60 piani FORGHIERI GIULIA (CF) PARMA 27/02/2022 9.83 (Pt: 432)
- 60 piani BARCHI PAOLO (SM55) ANCONA 12/02/2022 8.20 (Pt: 428)
- 60 piani MESSORA NOEMI (CF) PARMA 27/02/2022 9.87 (Pt: 424)
- 60 piani ROLI SARA (CF) PARMA 30/01/2022 9.90 (Pt: 418)
- 60 piani GENNARI GREGORIO (CM) PARMA 27/02/2022 8.37 (Pt: 372)
- 60 piani MATTALIANO BIANCA (CF) PARMA 27/02/2022 10.20 (Pt: 359)
- 60 piani AMOROSO VITO (SM55) ANCONA 12/02/2022 8.58 (Pt: 308)
- 60 piani BARBIERI GIACOMO (CM) PARMA 18/12/2022 8.97 (Pt: 205)
- 60 piani ZANON DAVIDE (CM) PARMA 27/02/2022 9.01 (Pt: 195)
- 60 piani STEFANI MATTEO (CM) PARMA 30/01/2022 9.07 (Pt: 182)
- 60 piani LASAGNI ALBERTO (CM) PARMA 27/02/2022 9.46 (Pt: 105)
- 60 piani VASQUEZ JURADO JORGE ELIAS (SM55) BRAGA 23/02/2022 10.42 (Pt: 5)
- 60 Hs H 106 MENGHI NDIAYE YORO (PM) PADOVA 13/03/2022 8.88 (Pt: 781)
- 60 Hs H 84-8.50 FERRARI SANDRA MILENA (JF) ANCONA 26/02/2022 8.67 (Pt: 1013)
- 60 Hs H 84-8.50 FERRARI SANDRA MILENA (JF) ANCONA 06/02/2022 8.76 (Pt: 994) Q
- 60 Hs H 84-8.50 FERRARI SANDRA MILENA (JF) ANCONA 06/02/2022 8.78 (Pt: 990) Q
- 60 Hs H 84-8.50 QUAGLIERI LUCIA (SF) ANCONA 26/02/2022 8.92 (Pt: 961)
- 60 Hs H 84-8.50 PAGLIANI DAVIDE (CM) CASALMAGGIORE 20/02/2022 9.88 (Pt: 532)
- 60 Hs H 84-8.50 ROMANO FRANCESCO (CM) PARMA 27/02/2022 10.01 (Pt: 503)
- 60 Hs H 84-8.50 TAGLINI GREGORIO (CM) PARMA 27/02/2022 10.14 (Pt: 475)
- 60 Hs H 76-8.50 SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) BERGAMO 06/02/2022 9.28 (Pt: 887)
- 60 Hs H 76-8.50 PEDRIELLI ANNA (AF) PADOVA 22/01/2022 10.29 (Pt: 698)
- PENTATHLON I JPS F QUAGLIERI LUCIA (SF) ANCONA 26/02/2022 3732 (Pt: 900)
- EPTATHLON I JPS M MENGHI NDIAYE YORO (PM) PADOVA 13/03/2022 4826 (Pt: 893)
- 100 metri ORI ALESSANDRO (PM) FIRENZE 11/06/2022 10.57 (+0,5) (Pt: 1018)
- 100 metri CELLARIO GIOVANNI (SM) BERCETO 16/07/2022 10.64 (+0,2) (Pt: 996)
- 100 metri MOLINARI FRANCESCO (SM) SESTRIERE 31/07/2022 10.69 (+1,5) (Pt: 980)
- 100 metri FERRARI SANDRA MILENA (JF) MODENA 03/07/2022 12.13 (+0,9) (Pt: 966)
- 100 metri ZLATAN ANDREI ALEXANDRU (SM) NEMBRO 02/08/2022 10.83 (+0,2) (Pt: 937)
- 100 metri CORRADINI MATTEO (SM) RIETI 02/06/2022 10.92 (+1,0) (Pt: 910)
- 100 metri VALENTINI RICCARDO (PM) PIACENZA 21/05/2022 10.99 (+1,1) (Pt: 889)
- 100 metri CAVALIERI ANNA (SF) BRESCIA 17/09/2022 12.57 (-1,6) (Pt: 882)
- 100 metri EZEONWURIE EMMANUEL CHUKWUDI (SM) MODENA 03/07/2022 11.18 (+1,2) (Pt: 834)
- 100 metri CREMASCHI MATTIA (AM) MILANO 17/06/2022 11.26 (-0,4) (Pt: 811) Q
- 100 metri BADJI BOKAR (SM) MODENA 03/07/2022 11.27 (+1,2) (Pt: 808)
- 100 metri CREMASCHI MATTIA (AM) FORLI' 14/05/2022 11.29 (+1,1) (Pt: 803)
- 100 metri PORTALATINI ANDREA (SM45) MODENA 02/06/2022 11.40 (+0,9) (Pt: 772)
- 100 metri ANSALONI MATTEO (SM) MODENA 25/04/2022 11.41 (+0,5) (Pt: 769)
- 100 metri MENGHI NDIAYE YORO (PM) FIRENZE 11/06/2022 11.43 (+0,9) (Pt: 764)
- 100 metri SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) FORLI' 14/05/2022 13.26 (+1,1) (Pt: 757)
- 100 metri CAVICCHIOLI NICCOLO' (JM) MODENA 03/07/2022 11.49 (+0,1) (Pt: 747)
- 100 metri SEEBER LARA (AF) MODENA 03/07/2022 13.47 (-0,3) (Pt: 721)
- 100 metri CARDILLO LORENZO (JM) MODENA 03/07/2022 11.62 (+1,7) (Pt: 712)
- 100 metri STRADI CHIARA (SF) MODENA 03/07/2022 13.56 (+0,2) (Pt: 706)
- 100 metri GAVIOLI VALENTINA (PF) MODENA 03/07/2022 13.57 (-0,3) (Pt: 704)
- 100 metri LICATA LUCA (PM) FORLI' 14/05/2022 11.69 (+0,7) (Pt: 694)
- 100 metri DI LEONARDO FRANCESCO (SM45) GROSSETO 11/06/2022 11.76 (+1,7) (Pt: 676)
- 100 metri GOSTNER NORA (PF) MODENA 25/04/2022 13.78 (+1,3) (Pt: 670)
- 100 metri FELLA IVANA (SF45) CEPRANO 25/04/2022 13.81 (+1,6) (Pt: 665)
- 100 metri BORGHI LAURA (AF) MODENA 07/05/2022 13.84 (-0,5) (Pt: 660)
- 100 metri POLETTI SARA (AF) MODENA 03/07/2022 13.84 (+0,2) (Pt: 660)
- 100 metri PANFORD JOSEPH BEN (AM) MODENA 07/05/2022 11.83 (-1,1) (Pt: 658)
- 100 metri COSTANZINI SAMUELE (AM) PARMA 28/05/2022 11.86 (-1,1) (Pt: 650)
- 100 metri CAVALIERI STEFANIA (SF45) MODENA 10/09/2022 13.99 (+1,3) (Pt: 636)
- 100 metri DIANA SIMONE (JM) MODENA 03/07/2022 11.93 (+1,5) (Pt: 633)
- 100 metri IGBINOBARO OSAYUKI (AM) MODENA 25/04/2022 11.93 (+1,6) (Pt: 633)
- 100 metri GUGLIELMINI GIANMATTIA (SM35) MODENA 25/04/2022 12.00 (+0,4) (Pt: 615)
- 100 metri BENVENUTI DAVIDE (PM) MODENA 03/07/2022 12.08 (+1,5) (Pt: 596)
- 100 metri PEDRAZZINI TOMMASO (AM) MODENA 25/04/2022 12.12 (+0,3) (Pt: 586)
- 100 metri DONGIACOMO PASQUALE (SM40) MODENA 03/07/2022 12.19 (+1,2) (Pt: 569)
- 100 metri BELLENTANI MATTEO (SM) FORLI' 14/05/2022 12.19 (+1,0) (Pt: 569)
- 100 metri DALL'OLIO SIMONE (AM) MODENA 25/04/2022 12.20 (0,0) (Pt: 567)
- 100 metri REAMI ALESSIA (AF) MODENA 25/04/2022 14.56 (+0,3) (Pt: 549)
- 100 metri MESINI NICOLO' (SM) MODENA 03/07/2022 12.28 (+1,5) (Pt: 548)
- 100 metri ROSCELLI LEONARDO (JM) FORLI' 14/05/2022 12.30 (+1,1) (Pt: 544)
- 100 metri DI PAOLO SIDETH MICHELE (AM) MODENA 25/04/2022 12.32 (+1,3) (Pt: 539)
- 100 metri NICOTRA FRANCESCO (SM40) SESTRI LEVANTE 18/06/2022 12.35 (+1,0) (Pt: 532)
- 100 metri GUERZONI CHIARA (AF) MODENA 07/05/2022 14.74 (-0,3) (Pt: 522)
- 100 metri ORLANDI FABIO (SM45) ROVERETO 30/08/2022 12.40 (0,0) (Pt: 521)
- 100 metri MESCHIARI PAOLA XIMENA (AF) MODENA 25/04/2022 14.84 (+0,9) (Pt: 508)
- 100 metri DE LUCA RICCARDO (SM40) PADOVA 04/09/2022 12.52 (+0,1) (Pt: 494)
- 100 metri BELLEI ENRICO (SM) MODENA 25/04/2022 12.52 (+1,3) (Pt: 494)
- 100 metri DALLARI ANDREA (AM) MODENA 25/04/2022 12.57 (+1,6) (Pt: 483)
- 100 metri PRADELLA ANDREA (SM40) MODENA 03/07/2022 12.65 (+1,2) (Pt: 466)
- 100 metri PARENTI DANIELA (SF55) MODENA 07/05/2022 15.25 (+0,3) (Pt: 451)
- 100 metri ZAGAGNONI PIETRO (AM) FORLI' 14/05/2022 12.77 (+1,3) (Pt: 440)
- 100 metri SPINELLI STEFANO (SM45) GROSSETO 11/06/2022 12.84 (+1,3) (Pt: 426)
- 100 metri BARCHI PAOLO (SM55) MODENA 07/05/2022 12.87 (+1,6) (Pt: 420)
- 100 metri COLOMBINI ALICE (AF) FORLI' 14/05/2022 15.52 (+1,9) (Pt: 416)
- 100 metri ANUM LESLIE ADZEI (SM) MODENA 25/04/2022 12.91 (+1,3) (Pt: 412)
- 100 metri BENITEZ VIVIAN (AF) MODENA 25/04/2022 15.59 (+1,0) (Pt: 407)
- 100 metri CAVICCHIOLI ARIANNA (JF) MODENA 25/04/2022 15.74 (+0,3) (Pt: 388)
- 100 metri BILLO RICCARDO (SM45) FERRARA 30/06/2022 13.04 (-1,9) (Pt: 386)
- 100 metri DI FRANCO ANTONIO (AM) MODENA 25/04/2022 13.04 (-0,2) (Pt: 386)
- 100 metri GIBELLINI MARINA (PF) MODENA 25/04/2022 15.85 (+1,1) (Pt: 375)
- 100 metri CURRELI EDOARDO (AM) MODENA 25/04/2022 13.15 (+1,1) (Pt: 365)
- 100 metri FORESTI ALBERTO (AM) MODENA 03/07/2022 13.30 (+1,6) (Pt: 337)
- 100 metri CUPIDO ALESSANDRO (AM) MODENA 25/04/2022 13.32 (+1,8) (Pt: 333)
- 100 metri DEGANI STEFANO (JM) MODENA 03/07/2022 13.46 (+1,2) (Pt: 308)
- 100 metri GUALDI FILIPPO (AM) MODENA 25/04/2022 13.61 (+1,6) (Pt: 283)
- 100 metri SABER AYA (AF) PARMA 28/05/2022 17.21 (-0,2) (Pt: 227)
- 100 metri PASSINI DICRA (AF) MODENA 25/04/2022 17.79 (+0,3) (Pt: 175)
- 100 metri BARONE MARCELLO (PM) MODENA 03/07/2022 14.65 (+1,2) (Pt: 136)
- 100 metri BAGNOLI GIULIANO (SM60) IMOLA 07/07/2022 15.74 (-0,7) (Pt: 39)
- 200 metri ORI ALESSANDRO (PM) RIETI 26/06/2022 21.05 (+1,7) (Pt: 1060) *
- 200 metri CAVALIERI ANNA (SF) MODENA 09/06/2022 24.66 (-0,2) (Pt: 973)
- 200 metri BADJI BOKAR (SM) ANCONA 15/01/2022 22.36 (0,0) (Pt: 937)
- 200 metri BALDINI ALESSIA (PF) PARMA 05/07/2022 25.14 (+0,5) (Pt: 929)
- 200 metri CORRADINI MATTEO (SM) RIETI 12/06/2022 22.31 (-0,6) (Pt: 883)
- 200 metri MOLINARI FRANCESCO (SM) BERCETO 16/07/2022 22.33 (-1,8) (Pt: 881)
- 200 metri VALENTINI RICCARDO (PM) MODENA 09/06/2022 22.34 (-1,0) (Pt: 879)
- 200 metri MONTANARI ALBERTO (PM) BERCETO 16/07/2022 22.49 (-1,0) (Pt: 859)
- 200 metri MARTIGNANI EMMA (AF) ANCONA 29/01/2022 26.67 (0,0) (Pt: 851)
- 200 metri PINI IRENE (PF) MODENA 02/10/2022 26.15 (+0,4) (Pt: 839)
- 200 metri PETILLO MICHEL (PM) FORLI' 15/05/2022 22.70 (+0,9) (Pt: 832)
- 200 metri DE FAZIO DAVIDE (PM) RIETI 02/06/2022 22.92 (+1,4) (Pt: 803)
- 200 metri MORSENCHIO MARIA VITTORIA (PF) ANCONA 29/01/2022 27.29 (0,0) (Pt: 801)
- 200 metri QUAGLIERI LUCIA (SF) SARONNO 22/05/2022 26.67 (-0,4) (Pt: 794)
- 200 metri CAVICCHIOLI NICCOLO' (JM) MODENA 30/04/2022 23.01 (+0,3) (Pt: 792)
- 200 metri BURANI SIMONE (SM) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2022 23.08 (-0,5) (Pt: 783)
- 200 metri EZEONWURIE EMMANUEL CHUKWUDI (SM) FORLI' 15/05/2022 23.08 (+0,9) (Pt: 783)
- 200 metri GAVIOLI ALESSIA (AF) ANCONA 29/01/2022 27.77 (0,0) (Pt: 763)
- 200 metri SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) ANCONA 29/01/2022 27.85 (0,0) (Pt: 757)
- 200 metri MAGNI BARALDI ALEC (PM) ANCONA 29/01/2022 23.81 (0,0) (Pt: 748)
- 200 metri CARDILLO LORENZO (JM) MODENA 09/06/2022 23.62 (-0,4) (Pt: 716)
- 200 metri SEEBER LARA (AF) MODENA 09/06/2022 27.64 (+0,1) (Pt: 715)
- 200 metri LICATA LUCA (PM) PIACENZA 22/05/2022 23.66 (+1,9) (Pt: 712)
- 200 metri CREMASCHI MATTIA (AM) VITTORIO VENETO 25/09/2022 23.71 (-1,0) (Pt: 706)
- 200 metri PORTALATINI ANDREA (SM45) GROSSETO 12/06/2022 23.72 (-0,8) (Pt: 704)
- 200 metri STRADI CHIARA (SF) ANCONA 29/01/2022 28.70 (0,0) (Pt: 693)
- 200 metri COLOMBO ROBERTA SARA (SF45) ISERNIA 01/10/2022 27.97 (-1,3) (Pt: 688)
- 200 metri BORGHI LAURA (AF) ANCONA 29/01/2022 28.90 (0,0) (Pt: 678)
- 200 metri COSTANZINI SAMUELE (AM) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2022 23.98 (-0,6) (Pt: 674)
- 200 metri GJIKOLAJ ALESIA (AF) MODENA 07/09/2022 28.44 (-0,1) (Pt: 652)
- 200 metri FELLA IVANA (SF45) SALERNO 21/05/2022 28.49 (-2,0) (Pt: 648)
- 200 metri MESINI NICOLO' (SM) ANCONA 29/01/2022 24.77 (0,0) (Pt: 635)
- 200 metri POLETTI SARA (AF) MODENA 30/04/2022 28.73 (-0,2) (Pt: 630)
- 200 metri CAVALIERI STEFANIA (SF45) MODENA 11/09/2022 28.79 (-0,3) (Pt: 626)
- 200 metri GUGLIELMINI GIANMATTIA (SM35) TRENTO 15/06/2022 24.40 (+1,3) (Pt: 625)
- 200 metri ATTI EMMA (CF) PARMA 20/02/2022 29.65 (0,0) (Pt: 625)
- 200 metri ORLANDI FABIO (SM45) ANCONA 13/02/2022 24.93 (0,0) (Pt: 617)
- 200 metri FIUMICELLI EMILY (CF) PARMA 20/02/2022 29.82 (0,0) (Pt: 613)
- 200 metri BASSANO PAOLA (SF40) ANCONA 13/02/2022 29.91 (0,0) (Pt: 607)
- 200 metri IGBINOBARO OSAYUKI (AM) MODENA 30/04/2022 24.66 (+1,4) (Pt: 596)
- 200 metri BALLISTA ASIA (AF) MODENA 30/04/2022 29.19 (+1,2) (Pt: 596)
- 200 metri DALL'OLIO SIMONE (AM) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2022 24.66 (-0,1) (Pt: 596)
- 200 metri DE LUCA RICCARDO (SM40) ANCONA 13/02/2022 25.14 (0,0) (Pt: 594)
- 200 metri DIANA SIMONE (JM) MODENA 09/06/2022 24.76 (-0,9) (Pt: 585)
- 200 metri VACCARI GIULIA (AF) MODENA 07/09/2022 29.58 (-0,1) (Pt: 568)
- 200 metri BENVENUTI DAVIDE (PM) MODENA 09/06/2022 24.94 (-0,6) (Pt: 566)
- 200 metri PEDRAZZINI TOMMASO (AM) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2022 24.97 (-1,1) (Pt: 563)
- 200 metri SILVESTRI DAVIDE (AM) MODENA 07/09/2022 25.01 (+1,9) (Pt: 559)
- 200 metri REAMI ALESSIA (AF) MODENA 09/06/2022 30.11 (-0,5) (Pt: 531)
- 200 metri PELLONI MAURIZIO (SM45) MODENA 07/09/2022 25.34 (+1,3) (Pt: 524)
- 200 metri BELLENTANI MATTEO (SM) FORLI' 15/05/2022 25.48 (+0,6) (Pt: 510)
- 200 metri DONGIACOMO PASQUALE (SM40) MODENA 07/09/2022 25.50 (+1,3) (Pt: 508)
- 200 metri GUIDETTI ILARIA (JF) MODENA 09/06/2022 30.59 (-0,1) (Pt: 498)
- 200 metri BILLO RICCARDO (SM45) GROSSETO 12/06/2022 25.81 (+1,0) (Pt: 476)
- 200 metri MARTIGNANI ALBERTO (SM55) GROSSETO 12/06/2022 25.86 (+1,1) (Pt: 472)
- 200 metri DI FRANCO ANTONIO (AM) MODENA 09/06/2022 25.96 (-0,9) (Pt: 462)
- 200 metri ARLANDINI ARIANNA (CF) PARMA 20/02/2022 32.26 (0,0) (Pt: 455)
- 200 metri BONAZZI GRATA (JF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2022 31.30 (-0,1) (Pt: 452)
- 200 metri MESCHIARI PAOLA XIMENA (AF) MODENA 09/06/2022 31.31 (-0,4) (Pt: 451)
- 200 metri SPINELLI STEFANO (SM45) RUBIERA 21/06/2022 26.15 (+0,2) (Pt: 444)
- 200 metri DE LUCA SIMONE (SM45) ANCONA 13/02/2022 26.61 (0,0) (Pt: 444)
- 200 metri BONACINI SERENA (CF) PARMA 20/02/2022 32.51 (0,0) (Pt: 440)
- 200 metri COCCONI MATTEO (CM) PARMA 20/02/2022 26.65 (0,0) (Pt: 440)
- 200 metri ZAGAGNONI PIETRO (AM) MODENA 30/04/2022 26.27 (+0,9) (Pt: 432)
- 200 metri CUPIDO ALESSANDRO (AM) PIACENZA 22/05/2022 26.34 (+1,1) (Pt: 426)
- 200 metri FORESTI ALBERTO (AM) PIACENZA 22/05/2022 26.56 (+1,9) (Pt: 406)
- 200 metri TOSATTI CHIARA (CF) PARMA 20/02/2022 33.21 (0,0) (Pt: 400)
- 200 metri BARCHI PAOLO (SM55) ANCONA 13/02/2022 27.09 (0,0) (Pt: 400)
- 200 metri CIONI ALESSANDRA (CF) PARMA 20/02/2022 34.35 (0,0) (Pt: 339)
- 200 metri BARONE LAURA (CF) PARMA 20/02/2022 34.57 (0,0) (Pt: 328)
- 200 metri AMOROSO VITO (SM55) GROSSETO 12/06/2022 27.54 (+1,7) (Pt: 321)
- 200 metri COLOMBINI ALICE (AF) MODENA 09/06/2022 33.65 (-0,5) (Pt: 314)
- 200 metri SABER AYA (AF) MODENA 09/06/2022 33.99 (-0,4) (Pt: 297)
- 200 metri GIBELLINI MARINA (PF) MODENA 09/06/2022 34.45 (-0,5) (Pt: 273)
- 200 metri CURRELI EDOARDO (AM) MODENA 30/04/2022 28.39 (+1,4) (Pt: 256)
- 200 metri SITTON RICCARDO (CM) PARMA 20/02/2022 29.51 (0,0) (Pt: 212)
- 200 metri HAMOUDA AMENI (CF) PARMA 20/02/2022 37.50 (0,0) (Pt: 196)
- 200 metri GIORGI KSENIA (PF) MODENA 09/06/2022 36.60 (-0,5) (Pt: 177)
- 200 metri ZANON DAVIDE (CM) PARMA 20/02/2022 30.50 (0,0) (Pt: 152)
- 200 metri RUBINI LORETTA (SF60) MODENA 08/05/2022 37.85 (+1,1) (Pt: 131)
- 200 metri BARONE MARCELLO (PM) MODENA 30/04/2022 30.54 (+0,9) (Pt: 124)
- 200 metri VINCENZI ELISA (SF40) MODENA 08/05/2022 39.47 (+1,1) (Pt: 81)
- 400 metri CAVALIERI ANNA (SF) FIRENZE 04/06/2022 54.02 (Pt: 1049)
- 400 metri MORANDI ALESSANDRA (PF) ANCONA 05/02/2022 55.78 (Pt: 1019)
- 400 metri ORI ALESSANDRO (PM) MODENA 25/04/2022 47.51 (Pt: 1012)
- 400 metri MORANDI ALESSANDRA (PF) FIRENZE 04/06/2022 55.09 (Pt: 1010)
- 400 metri MONTANARI ALBERTO (PM) TRIESTE 23/07/2022 47.64 (Pt: 1004)
- 400 metri BALDINI ALESSIA (PF) FIRENZE 11/06/2022 55.81 (Pt: 983)
- 400 metri MONTANARI ALBERTO (PM) ANCONA 05/02/2022 48.96 (Pt: 982)
- 400 metri MARTIGNANI LISA (PF) ANCONA 30/01/2022 57.53 (Pt: 956)
- 400 metri DE BERTI MICHELE (SM) MODENA 25/04/2022 48.53 (Pt: 947)
- 400 metri PINI IRENE (PF) ANCONA 30/01/2022 58.64 (Pt: 917)
- 400 metri CALVANO LUCA (SM) ANCONA 30/01/2022 50.01 (Pt: 917)
- 400 metri MARTIGNANI EMMA (AF) ANCONA 19/02/2022 58.88 (Pt: 909) Q *
- 400 metri MARTIGNANI EMMA (AF) PADOVA 06/02/2022 59.76 (Pt: 879)
- 400 metri VERCALLI FRANCESCA (PF) MODENA 25/04/2022 58.78 (Pt: 878)
- 400 metri PETILLO MICHEL (PM) FORLI' 14/05/2022 49.69 (Pt: 877)
- 400 metri LAMAZZI LORENZO (SM) MODENA 09/06/2022 51.07 (Pt: 796)
- 400 metri MENGHI NDIAYE YORO (PM) FIRENZE 11/06/2022 51.13 (Pt: 793)
- 400 metri BURANI SIMONE (SM) IMOLA 07/07/2022 51.45 (Pt: 774)
- 400 metri SILVESTRI DANIELE (JM) FORLI' 14/05/2022 51.81 (Pt: 754)
- 400 metri BETTUZZI MARLON (PM) CESENA 10/09/2022 52.09 (Pt: 739)
- 400 metri DI BITONTO LUDOVICA (JF) MODENA 25/04/2022 1:03.76 (Pt: 716)
- 400 metri MAGNI BARALDI ALEC (PM) PADOVA 23/01/2022 53.67 (Pt: 711)
- 400 metri GUGLIELMINI GIANMATTIA (SM35) FORLI' 14/05/2022 52.85 (Pt: 698)
- 400 metri GAVIOLI ALESSIA (AF) PARMA 09/01/2022 1:05.50 (Pt: 697)
- 400 metri BOTTI LISA (JF) MODENA 09/06/2022 1:04.60 (Pt: 690)
- 400 metri BASSANO PAOLA (SF40) MODENA 02/06/2022 1:04.97 (Pt: 679)
- 400 metri GJIKOLAJ ALESIA (AF) CASTELNOVO MONTI 12/07/2022 1:05.10 (Pt: 675)
- 400 metri CAVICCHIOLI NICCOLO' (JM) MODENA 25/04/2022 53.77 (Pt: 649)
- 400 metri BIANCHI ALESSANDRO (SM45) FIORANO 29/06/2022 53.82 (Pt: 647)
- 400 metri BERTARINI ANNA (JF) FORLI' 14/05/2022 1:06.29 (Pt: 640)
- 400 metri GALASSI SANTE (SM50) CASTELNOVO MONTI 12/07/2022 54.09 (Pt: 633)
- 400 metri COLOMBO ROBERTA SARA (SF45) ANCONA 12/02/2022 1:08.07 (Pt: 622)
- 400 metri CRINO' FABRIZIO (SM45) ANCONA 12/02/2022 55.76 (Pt: 605)
- 400 metri BRUZZI EDOARDO (JM) CESENA 10/09/2022 54.90 (Pt: 593)
- 400 metri MESINI NICOLO' (SM) ANCONA 30/01/2022 56.68 (Pt: 561)
- 400 metri BOLAINA PABLO (AM) MODENA 07/05/2022 55.64 (Pt: 557)
- 400 metri PIERRO SIMONE (AM) MODENA 25/04/2022 55.73 (Pt: 552)
- 400 metri SILVESTRI DAVIDE (AM) FIORANO 29/06/2022 55.86 (Pt: 546)
- 400 metri COSTA MARCELLO (PM) FORLI' 14/05/2022 56.38 (Pt: 522)
- 400 metri STEFANI YURI (PM) FORLI' 14/05/2022 56.51 (Pt: 516)
- 400 metri PELLONI MAURIZIO (SM45) MODENA 07/05/2022 56.80 (Pt: 503)
- 400 metri DALL'OLIO SIMONE (AM) MODENA 30/04/2022 56.90 (Pt: 498)
- 400 metri MARTIGNANI ALBERTO (SM55) MODENA 07/05/2022 57.00 (Pt: 494)
- 400 metri BOLAINA NATIVIDAD (SM50) MODENA 07/05/2022 57.27 (Pt: 482)
- 400 metri PEDRAZZINI TOMMASO (AM) MODENA 30/04/2022 57.82 (Pt: 458)
- 400 metri DE LUCA SIMONE (SM45) BRAGA 21/02/2022 58.97 (Pt: 458)
- 400 metri MONGERA ANNAROSA (SF45) GROSSETO 11/06/2022 1:13.06 (Pt: 457)
- 400 metri PACHIOLI ANGELA (SF65) ANCONA 10/02/2022 1:14.45 (Pt: 454)
- 400 metri RASCONI FRANCESCO (AM) MODENA 25/04/2022 58.38 (Pt: 434)
- 400 metri MESCHIARI PAOLA XIMENA (AF) MODENA 25/04/2022 1:14.27 (Pt: 427)
- 400 metri DI FRANCO ANTONIO (AM) FORLI' 14/05/2022 59.25 (Pt: 398)
- 400 metri CUPIDO ALESSANDRO (AM) MODENA 07/05/2022 59.63 (P