Club Challenge Assoluto Femminile 2023
CLASSIFICA DEFINITIVA
AGGIORNATO IN BASE AI RISULTATI PERVENUTI AL 31/10/2023 ORE 08:59
Posizione Codice Denominazione Punteggi Punti
1 = BS181 ATL. BRESCIA 1950 18/18 18932

Vel/Hs: 7824 41,3% - Mezzof/Marcia: 5260 27,8% - Salti: 4108 21,7% - Lanci: 1740 9,2% - Militari: 7 Pt: 7701 40,7% (dettagli)

- 100 metri PAVESE ALESSIA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) TRIESTE 22/07/2023 11.35 (+1,0) (Pt: 1125) *
- 100 metri MELON CHIARA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) DONNAS 16/07/2023 11.50 (+1,3) (Pt: 1093)
- 100 metri HERRERA ABREU JOHANELIS (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) MODENA 08/07/2023 11.51 (+0,7) (Pt: 1091)
- 100 metri HOOPER GLORIA (SF) BRESCIA 04/06/2023 11.59 (+1,7) (Pt: 1075)
- 100 metri PEDRESCHI GAIA (SF) DONNAS 16/07/2023 11.72 (+1,3) (Pt: 1048)
- 100 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) DONNAS 16/07/2023 11.84 (+1,3) (Pt: 1023)
- 100 metri POLINARI ANNA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) VERONA 06/07/2023 12.00 (-0,4) (Pt: 992)
- 100 metri CAVALLERI NOEMI (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.07 (+0,4) (Pt: 978)
- 100 metri ALMICI ALEXANDRA (PF) VERONA 06/07/2023 12.07 (-0,2) (Pt: 978)
- 100 metri NIOTTA ALESSIA (SF) PIETRASANTA 02/09/2023 12.09 (+1,5) (Pt: 974)
- 100 metri GUGLIELMI GIULIA (SF) VERONA 02/06/2023 12.23 (+1,7) (Pt: 946)
- 100 metri MACCAGNOLA ANNA (JF) NEMBRO 27/05/2023 12.28 (-1,3) (Pt: 937)
- 100 metri LUCARINI MARTINA (PF) BERGAMO 15/07/2023 12.40 (-0,7) (Pt: 914)
- 100 metri MELETTO FRANCESCA (AF) BRESCIA 20/05/2023 12.57 (+1,5) (Pt: 882)
- 100 metri RODIANI ALICE (PF) VERONA 02/06/2023 12.60 (+0,1) (Pt: 876)
- 100 metri IDDRISSOU FATIMATU (PF) BRESCIA 20/05/2023 12.65 (+1,7) (Pt: 867)
- 100 metri ALMICI ANNA (AF) BERGAMO 06/05/2023 12.69 (+0,8) (Pt: 859)
- 100 metri MORELLI ELEONORA (AF) BRESCIA 20/05/2023 12.72 (-2,6) (Pt: 854)
- 100 metri VIVIANI ANNA (JF) VERONA 02/06/2023 12.77 (+0,1) (Pt: 845)
- 100 metri FABBRIS VERONICA (SF) BRESCIA 14/06/2023 13.03 (-0,8) (Pt: 798)
- 100 metri VISCONTI VALENTINA (JF) BERGAMO 15/07/2023 13.04 (-0,5) (Pt: 796)
- 100 metri MANGIAPANE MICHELLE (PF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 13.09 (-1,6) (Pt: 787)
- 100 metri GREMI AGATA (SF) MILANO 13/05/2023 13.09 (-1,0) (Pt: 787)
- 100 metri SARNICO ELEONORA (AF) MILANO 13/05/2023 13.19 (+1,2) (Pt: 769)
- 100 metri TOMASONI MARTINA (SF) BRESCIA 14/06/2023 13.22 (-0,6) (Pt: 764)
- 100 metri COTTALI MARTINA (PF) BRESCIA 20/05/2023 13.31 (-0,1) (Pt: 749)
- 100 metri SCANDOLA MARTINA (JF) MODENA 25/04/2023 13.38 (-2,0) (Pt: 737)
- 100 metri VOTTARIELLO GLORIA (JF) PADOVA 01/05/2023 13.48 (-0,8) (Pt: 720)
- 100 metri MANIERO LUDOVICA (AF) MILANO 13/05/2023 13.53 (+1,2) (Pt: 711)
- 100 metri GIRELLI BEATRICE (JF) NEMBRO 27/05/2023 13.94 (-1,3) (Pt: 644)
- 200 metri PAVESE ALESSIA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) MILANO 14/05/2023 23.44 (0,0) (Pt: 1091) *
- 200 metri MANGIONE ALICE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) MILANO 14/05/2023 23.50 (0,0) (Pt: 1085)
- 200 metri MELON CHIARA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) DONNAS 16/07/2023 23.69 (+1,6) (Pt: 1066)
- 200 metri HOOPER GLORIA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 23.77 (0,0) (Pt: 1058)
- 200 metri POLINARI ANNA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) VERONA 13/07/2023 23.86 (+0,1) (Pt: 1049)
- 200 metri HERRERA ABREU JOHANELIS (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) MODENA 09/07/2023 23.87 (+0,8) (Pt: 1048)
- 200 metri PEDRESCHI GAIA (SF) DONNAS 16/07/2023 24.06 (+1,6) (Pt: 1030)
- 200 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) DONNAS 16/07/2023 24.17 (+1,6) (Pt: 1020)
- 200 metri NIOTTA ALESSIA (SF) MODENA 09/07/2023 24.31 (+0,6) (Pt: 1006)
- 200 metri CARRARO ELENA (PF) MILANO 14/05/2023 24.38 (+1,2) (Pt: 1000)
- 200 metri SERAMONDI ALESSIA (PF) PORDENONE 01/09/2023 24.60 (+0,1) (Pt: 979)
- 200 metri MANGIAPANE MICHELLE (PF) VERONA 13/07/2023 24.82 (+0,1) (Pt: 958)
- 200 metri ALMICI ALEXANDRA (PF) BRESCIA 21/05/2023 24.90 (-0,6) (Pt: 951)
- 200 metri CAVALLERI NOEMI (PF) MILANO 14/05/2023 25.04 (+1,2) (Pt: 938)
- 200 metri MELETTO FRANCESCA (AF) RODENGO SAIANO 04/07/2023 25.33 (-0,5) (Pt: 912)
- 200 metri LUCARINI MARTINA (PF) RODENGO SAIANO 04/07/2023 25.34 (-0,5) (Pt: 911)
- 200 metri GUGLIELMI GIULIA (SF) VERCELLI 10/06/2023 25.68 (-0,8) (Pt: 880)
- 200 metri IDDRISSOU FATIMATU (PF) MILANO 14/05/2023 25.75 (+2,0) (Pt: 874)
- 200 metri ALMICI ANNA (AF) BERGAMO 07/05/2023 25.87 (-0,2) (Pt: 863)
- 200 metri MORELLI ELEONORA (AF) MILANO 14/05/2023 26.26 (-1,3) (Pt: 829)
- 200 metri GREMI AGATA (SF) BRESCIA 16/07/2023 26.37 (-0,4) (Pt: 820)
- 200 metri FABBRIS VERONICA (SF) PAVIA 24/06/2023 26.52 (+1,0) (Pt: 807)
- 200 metri VIVIANI ANNA (JF) MILANO 14/05/2023 26.62 (+1,9) (Pt: 799)
- 200 metri SCANDOLA MARTINA (JF) MODENA 14/06/2023 27.07 (+0,2) (Pt: 761)
- 200 metri VISCONTI VALENTINA (JF) NEMBRO 03/06/2023 27.10 (+1,9) (Pt: 759)
- 200 metri COTTALI MARTINA (PF) MILANO 14/05/2023 27.17 (+0,8) (Pt: 753)
- 200 metri FRANCHI ESTER (PF) MILANO 14/05/2023 27.23 (-1,1) (Pt: 748)
- 200 metri SARNICO ELEONORA (AF) MILANO 14/05/2023 27.36 (-1,3) (Pt: 737)
- 200 metri ZITO LUCIDALBA (AF) RODENGO SAIANO 04/07/2023 27.42 (-0,9) (Pt: 732)
- 200 metri VITALE ELISA (JF) BRESCIA 16/05/2023 28.19 (+0,6) (Pt: 671)
- 200 metri GIRELLI BEATRICE (JF) NEMBRO 03/06/2023 28.29 (-0,4) (Pt: 664)
- 200 metri BRAGHINI MARTA (PF) BRESCIA 21/05/2023 28.34 (-0,8) (Pt: 660)
- 200 metri MANIERO LUDOVICA (AF) RODENGO SAIANO 04/07/2023 28.65 (-0,9) (Pt: 636)
- 400 metri MANGIONE ALICE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) CHORZóW 23/06/2023 51.55 (Pt: 1144) *
- 400 metri POLINARI ANNA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) SAVONA 24/05/2023 52.38 (Pt: 1112)
- 400 metri ALMICI ALEXANDRA (PF) MODENA 09/07/2023 54.27 (Pt: 1040)
- 400 metri SERAMONDI ALESSIA (PF) MODENA 30/09/2023 54.36 (Pt: 1037)
- 400 metri MELETTO SILVIA (SF) MODENA 09/07/2023 55.04 (Pt: 1011)
- 400 metri MANGIAPANE MICHELLE (PF) VERONA 06/07/2023 56.26 (Pt: 967)
- 400 metri FAVALLI SOPHIA (PF) BERGAMO 15/07/2023 56.86 (Pt: 945)
- 400 metri IDDRISSOU FATIMATU (PF) CREMONA 04/06/2023 57.07 (Pt: 938)
- 400 metri GIOBELLI SOFIA (SF) BRUGNERA 15/07/2023 57.14 (Pt: 936)
- 400 metri MELETTO FRANCESCA (AF) CLUSONE 09/09/2023 57.53 (Pt: 922)
- 400 metri ALMICI ANNA (AF) CAORLE 24/06/2023 57.64 (Pt: 918)
- 400 metri GREMI AGATA (SF) PIACENZA 14/09/2023 1:01.86 (Pt: 776)
- 400 metri SCANDOLA MARTINA (JF) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 1:02.22 (Pt: 764)
- 400 metri DRAGO GIULIA (JF) BRESCIA 16/04/2023 1:05.39 (Pt: 666)
- 400 metri FOSSATI MADDALENA (JF) DESENZANO DEL GARDA 29/04/2023 1:09.61 (Pt: 546)
- Staffetta 4 x 100 HERRERA ABREU JOHANELIS SF, HOOPER GLORIA SF, MELON CHIARA SF, PAVESE ALESSIA SF (SF) PALERMO 10/06/2023 44.63 (Pt: 1109) *
- Staffetta 4 x 100 CARNERO ANNA MARTA JF, PEDRESCHI GAIA SF, ALMICI ALEXANDRA PF, HOOPER GLORIA SF (SF) MOLFETTA 29/07/2023 45.61 (Pt: 1069)
- Staffetta 4 x 100 GUGLIELMI GIULIA SF, PEDRESCHI GAIA SF, NIOTTA ALESSIA SF, MACCAGNOLA ANNA JF (SF) MILANO 13/05/2023 46.84 (Pt: 1019)
- Staffetta 4 x 100 LUCARINI MARTINA PF, CAVALLERI NOEMI PF, CARRARO ELENA PF, MANGIAPANE MICHELLE PF (PF) MILANO 13/05/2023 47.33 (Pt: 1000)
- Staffetta 4 x 100 LUCARINI MARTINA PF, CAVALLERI NOEMI PF, CARRARO ELENA PF, CRIDA VERONICA PF (PF) AGROPOLI 17/06/2023 47.51 (Pt: 992)
- Staffetta 4 x 100 VIVIANI ANNA JF, VINCENZI SARA JF, MACCAGNOLA ANNA JF, CARNERO ANNA MARTA JF (JF) BRESCIA 20/05/2023 47.99 (Pt: 974)
- Staffetta 4 x 100 MORELLI ELEONORA AF, ALMICI ANNA AF, SARNICO ELEONORA AF, MELETTO FRANCESCA AF (AF) CAORLE 24/06/2023 48.09 (Pt: 970)
- Staffetta 4 x 100 VISCONTI VALENTINA JF, VINCENZI SARA JF, MACCAGNOLA ANNA JF, CARNERO ANNA MARTA JF (JF) MODENA 30/09/2023 48.86 (Pt: 940)
- Staffetta 4 x 100 MORELLI ELEONORA AF, ALMICI ANNA AF, SARNICO ELEONORA AF, MELETTO FRANCESCA AF (AF) BERGAMO 06/05/2023 48.97 (Pt: 936)
- Staffetta 4 x 100 MORELLI ELEONORA AF, ALMICI ANNA AF, SARNICO ELEONORA AF, VINCENZI SARA JF (SF) BRESCIA 22/04/2023 49.81 (Pt: 904)
- Staffetta 4 x 100 ZITO LUCIDALBA AF, MORELLI ELEONORA AF, SARNICO ELEONORA AF, MANIERO LUDOVICA AF (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 52.07 (Pt: 821)
- Staffetta 4 x 400 ALMICI ALEXANDRA PF, MELETTO SILVIA SF, POLINARI ANNA SF, MANGIONE ALICE SF (SF) PALERMO 11/06/2023 3:34.95 (Pt: 1097) *
- Staffetta 4 x 400 ALMICI ALEXANDRA PF, MELETTO SILVIA SF, IDDRISSOU FATIMATU PF, POLINARI ANNA SF (SF) MILANO 14/05/2023 3:40.87 (Pt: 1048)
- Staffetta 4 x 400 MANGIAPANE MICHELLE PF, FAVALLI SOPHIA PF, MELETTO SILVIA SF, ALMICI ALEXANDRA PF (SF) MOLFETTA 30/07/2023 3:42.88 (Pt: 1032)
- Staffetta 4 x 400 SERAMONDI ALESSIA PF, IDDRISSOU FATIMATU PF, FAVALLI SOPHIA PF, ALMICI ALEXANDRA PF (PF) AGROPOLI 18/06/2023 3:44.89 (Pt: 1016)
- Staffetta 4 x 400 MANGIAPANE MICHELLE PF, ALMICI ALEXANDRA PF, IDDRISSOU FATIMATU PF, SERAMONDI ALESSIA PF (PF) MODENA 01/10/2023 3:49.03 (Pt: 983)
- Staffetta 4 x 400 MELETTO FRANCESCA AF, SARNICO ELEONORA AF, ZITO LUCIDALBA AF, ALMICI ANNA AF (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 4:14.33 (Pt: 795)
- 100 Hs H 84-8.50 CARRARO ELENA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.89 (+1,8) (Pt: 1165) *
- 100 Hs H 84-8.50 VINCENZI SARA (JF) MILANO 13/05/2023 15.26 (-0,1) (Pt: 864)
- 100 Hs H 84-8.50 COTTALI MARTINA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 15.34 (+2,0) (Pt: 855)
- 400 Hs H 76 SERAMONDI ALESSIA (PF) VICENZA 08/08/2023 57.60 (Pt: 1093) *
- 400 Hs H 76 VINCENZI SARA (JF) GROSSETO 21/07/2023 1:04.45 (Pt: 896)
- 400 Hs H 76 MORELLI ELEONORA (AF) BRESCIA 21/05/2023 1:07.06 (Pt: 826)
- 400 Hs H 76 DRAGO GIULIA (JF) VERONA 02/06/2023 1:11.17 (Pt: 721)
- 400 Hs H 76 SARNICO ELEONORA (AF) BRESCIA 21/05/2023 1:15.41 (Pt: 621)
- 800 metri GIOBELLI SOFIA (SF) VICENZA 08/08/2023 2:06.37 (Pt: 1051) *
- 800 metri FAVALLI SOPHIA (PF) CELLE LIGURE 19/07/2023 2:06.64 (Pt: 1046)
- 800 metri MELETTO SILVIA (SF) BERGAMO 31/05/2023 2:08.87 (Pt: 1009)
- 800 metri BORTOLI ELISA (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) RUBIERA 20/06/2023 2:09.42 (Pt: 1000)
- 800 metri ALMICI ALEXANDRA (PF) VICENZA 08/08/2023 2:10.52 (Pt: 982)
- 800 metri BOMBELLI LICIA (SF) TRENTO 18/07/2023 2:21.74 (Pt: 806)
- 800 metri MELETTO FRANCESCA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 2:25.02 (Pt: 758)
- 800 metri FOSSATI MADDALENA (JF) BRESCIA 21/05/2023 2:38.37 (Pt: 577)
- 1500 metri BORTOLI ELISA (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) PADOVA 03/09/2023 4:13.52 (Pt: 1099) *
- 1500 metri ZANNE FEDERICA (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) BERGAMO 31/05/2023 4:22.21 (Pt: 1034)
- 1500 metri GIOBELLI SOFIA (SF) PADOVA 03/09/2023 4:22.45 (Pt: 1032)
- 1500 metri FAVALLI SOPHIA (PF) ZOGNO 28/06/2023 4:24.24 (Pt: 1018)
- 1500 metri ZANNE GIULIA (SF) BRESCIA 07/05/2023 4:24.46 (Pt: 1017)
- 1500 metri SPAGNOLI CHIARA (SF) MILANO 29/04/2023 4:38.54 (Pt: 916)
- 1500 metri VIGNATI ROBERTA (SF) BERGAMO 31/05/2023 4:40.43 (Pt: 902)
- 1500 metri BOMBELLI LICIA (SF) BERGAMO 15/07/2023 5:04.54 (Pt: 742)
- 5000 metri ZANNE FEDERICA (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) PALERMO 11/06/2023 16:07.15 (Pt: 1036) *
- 5000 metri ZANNE GIULIA (SF) MODENA 08/07/2023 16:49.11 (Pt: 961)
- 5000 metri SPAGNOLI CHIARA (SF) ZOGNO 28/06/2023 16:49.00 (Pt: 961)
- 5000 metri FAVALLI SOPHIA (PF) MODENA 01/10/2023 18:22.64 (Pt: 803)
- 5000 metri CANTU' GIORGIA (SF) MILANO 14/05/2023 19:20.41 (Pt: 713)
- Marcia 5000m MIHAI ALEXANDRINA (PF) PALERMO 10/06/2023 22:10.14 (Pt: 1063) *
- Marcia 5000m GAO OU QIN (AF) BERGAMO 06/05/2023 39:00.46 (Pt: 207)
- 3000 siepi H76 VIGNATI ROBERTA (SF) PALERMO 10/06/2023 10:35.50 (Pt: 1011) *
- 3000 siepi H76 MARINI SABRINA (PF) MODENA 30/09/2023 12:59.54 (Pt: 705)
- Salto in alto MIHALESCUL REBECCA (PF) VERONA 02/06/2023 1.81 (Pt: 1033) *
- Salto in alto VOTTARIELLO GLORIA (JF) MODENA 30/09/2023 1.58 (Pt: 811)
- Salto in alto BAUCE ARIANNA GIOVANNA (PF) VERONA 15/06/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto DRAGO GIULIA (JF) BRESCIA 16/04/2023 1.45 (Pt: 687)
- Salto in alto AGOSTINO ALICE (AF) BERGAMO 06/05/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in alto SALGARELLI EMMA (AF) BERGAMO 06/05/2023 1.30 (Pt: 546)
- Salto con l'asta POZZATO GIADA (PF) MOLFETTA 30/07/2023 4.30 (Pt: 1052) *
- Salto con l'asta CENTENARO CHIARA (JF) MODENA 01/10/2023 3.60 (Pt: 838)
- Salto in lungo CRIDA VERONICA (PF) PADOVA 03/09/2023 6.01 (-0,2) (Pt: 1001) *
- Salto in lungo GIOVANARDI FEDERICA (SF) MODENA 09/07/2023 5.80 (+1,4) (Pt: 955)
- Salto in lungo TRIPODI DEBORAH (SF) MILANO 14/05/2023 5.75 (+0,5) (Pt: 944)
- Salto in lungo GALVANI CHIARA (PF) BRESCIA 16/07/2023 5.59 (+0,1) (Pt: 910)
- Salto in lungo RODIANI ALICE (PF) CREMONA 04/06/2023 5.54 (+0,5) (Pt: 899)
- Salto in lungo MANIERO LUDOVICA (AF) MILANO 14/05/2023 5.21 (-0,2) (Pt: 828)
- Salto in lungo VOTTARIELLO GLORIA (JF) PADOVA 01/05/2023 5.10 (+0,6) (Pt: 805)
- Salto in lungo VITALE ELISA (JF) CHIARI 06/05/2023 4.76 (0,0) (Pt: 732)
- Salto triplo TRIPODI DEBORAH (SF) MODENA 08/07/2023 13.06 (+0,7) (Pt: 1022) *
- Salto triplo RODIANI ALICE (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.45 (-0,3) (Pt: 960)
- Salto triplo GIOVANARDI FEDERICA (SF) MODENA 08/07/2023 11.95 (+0,7) (Pt: 909)
- Salto triplo VOTTARIELLO GLORIA (JF) BRESCIA 16/04/2023 11.71 (-1,1) (Pt: 885)
- Salto triplo VITALE ELISA (JF) BRESCIA 16/04/2023 11.09 (0,0) (Pt: 823)
- Salto triplo BAUCE ARIANNA GIOVANNA (PF) FABRIANO 24/06/2023 10.28 (-1,7) (Pt: 742)
- Salto triplo AGOSTINO ALICE (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 9.39 (+0,9) (Pt: 655)
- Disco Kg 1,000 CAPOFERRI NATALINA (SF) VICENZA 08/08/2023 48.99 (Pt: 869) *
- Disco Kg 1,000 GASPARINI LUNA (JF) BRESCIA 21/05/2023 27.76 (Pt: 482)
- Disco Kg 1,000 MENDY FRANCOISE (AF) CHIARI 11/07/2023 27.01 (Pt: 468)
- Giavellotto Gr 600 MOLARDI ROBERTA (SF) MODENA 08/07/2023 44.32 (Pt: 788)
- Giavellotto Gr 600 FRAVEZZI DELIA (SF) BRESCIA 01/07/2023 44.30 (Pt: 788)
- Giavellotto Gr 600 MELCHIONDA ALESSANDRA (SF45) BRESCIA 01/07/2023 34.70 (Pt: 612)
- Giavellotto Gr 600 GASPARINI LUNA (JF) BRESCIA 21/05/2023 32.38 (Pt: 569)
- Giavellotto Gr 600 GREMI AGATA (SF) PAVIA 24/06/2023 20.06 (Pt: 344)
- Martello Kg 4.000 GREMI AGATA (SF) PALERMO 10/06/2023 56.21 (Pt: 871) *
- Martello Kg 4.000 ROSSETTI GIULIA (SF) MODENA 25/04/2023 47.82 (Pt: 736)
- Martello Kg 4.000 ZITO LUCIDALBA (AF) MILANO 13/05/2023 35.25 (Pt: 535)
- Martello Kg 4.000 MARRALE SIMONA (PF) MODENA 30/09/2023 26.76 (Pt: 400)
- Martello Kg 4.000 GASPARINI LUNA (JF) VERONA 06/07/2023 18.80 (Pt: 274)
- Peso Kg 4.000 BARTOLINI ANITA (PF) PALERMO 10/06/2023 14.33 (Pt: 854)
- Peso Kg 4.000 CAPOFERRI NATALINA (SF) CREMONA 23/04/2023 11.33 (Pt: 668)
- Peso Kg 4.000 MARRALE SIMONA (PF) CHIARI 06/05/2023 10.59 (Pt: 622)

2 = MI221 BRACCO ATLETICA 18/18 18542

Vel/Hs: 7420 40,0% - Mezzof/Marcia: 5316 28,7% - Salti: 4005 21,6% - Lanci: 1801 9,7% - Militari: 2 Pt: 2291 12,4% (dettagli)

- 100 metri IEZZI ALESSANDRA (PF) PALERMO 10/06/2023 11.89 (+1,2) (Pt: 1013) *
- 100 metri TEMPORIN SVEVA (PF) IMPERIA 02/07/2023 12.06 (+1,7) (Pt: 980)
- 100 metri PASTENA ILARIA (JF) BRESCIA 04/06/2023 12.09 (+1,7) (Pt: 974)
- 100 metri DONATO COSTANZA (SF) NEMBRO 01/07/2023 12.09 (-0,2) (Pt: 974)
- 100 metri INVERNIZZI BEATRICE (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.10 (+1,5) (Pt: 972)
- 100 metri POLZONETTI CELESTE (JF) MILANO 30/04/2023 12.22 (-0,8) (Pt: 948)
- 100 metri PETAGINE FRANCESCA (PF) MILANO 27/05/2023 12.27 (-0,3) (Pt: 939)
- 100 metri BONORA ALESSANDRA (SF) BRESCIA 28/06/2023 12.29 (-1,5) (Pt: 935)
- 100 metri MUCEDDA CHIARA FABIANA (PF) DONNAS 16/07/2023 12.31 (+1,8) (Pt: 931)
- 100 metri BRUNETTI ALESSIA (SF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 12.33 (-2,1) (Pt: 927)
- 100 metri SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) MILANO 30/04/2023 12.40 (-1,2) (Pt: 914)
- 100 metri REGAZZI SOFIA (AF) PERUGIA 23/09/2023 12.42 (-2,0) (Pt: 910)
- 100 metri MARTUCCI MADDALENA (JF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 12.45 (-0,8) (Pt: 904)
- 100 metri SANA CHARLOTTE (PF) MILANO 13/05/2023 12.56 (-0,9) (Pt: 884)
- 100 metri BARBATI GIULIA MARIA (AF) BRESCIA 14/06/2023 12.62 (-0,5) (Pt: 872)
- 100 metri MINAFRA GIULIA (JF) PAVIA 30/04/2023 12.65 (-2,3) (Pt: 867)
- 100 metri SAMANIEGO RUIZ DIAZ SOL MONSERRAT (JF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 12.70 (-1,9) (Pt: 857)
- 100 metri CAMPANELLA MARIA (AF) BERGAMO 06/05/2023 12.75 (+1,8) (Pt: 848)
- 100 metri BIFFI ANNALISA (PF) CREMA 20/05/2023 12.87 (+1,1) (Pt: 826)
- 100 metri GRASSI ELISA (JF) MODENA 25/04/2023 12.96 (+1,3) (Pt: 810)
- 100 metri RUSSO ASIA (AF) ROVELLASCA 28/06/2023 12.97 (-0,7) (Pt: 808)
- 100 metri CHIODA EMMA (AF) BRESCIA 04/06/2023 13.02 (+1,6) (Pt: 799)
- 100 metri USINI RACHELE (AF) BERGAMO 15/07/2023 13.13 (-1,8) (Pt: 780)
- 100 metri MATTEI LAVINIA ELETTRA (JF) MILANO 13/05/2023 13.48 (-1,0) (Pt: 720)
- 100 metri AIZZA AURORA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 13.57 (-1,9) (Pt: 704)
- 100 metri COMANDULLI ILARIA (JF) MILANO 13/05/2023 13.78 (+0,7) (Pt: 670)
- 100 metri TURRA REBECCA EMILIA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 13.81 (-2,1) (Pt: 665)
- 100 metri CAMMARERI VALENTINA (JF) MILANO 13/05/2023 14.08 (+0,6) (Pt: 622)
- 100 metri UGO MELISSA (AF) CHIARI 02/06/2023 14.41 (-0,2) (Pt: 571)
- 100 metri ZAPPULLA GAIA (AF) CINISELLO BALSAMO 02/07/2023 14.55 (-0,1) (Pt: 550)
- 100 metri CALLEGARI GIORGIA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 14.60 (-1,3) (Pt: 543)
- 100 metri VISMARA EMMA (AF) BRESCIA 20/05/2023 14.61 (+1,5) (Pt: 541)
- 200 metri IEZZI ALESSANDRA (PF) MILANO 14/05/2023 23.95 (0,0) (Pt: 1041) *
- 200 metri BONORA ALESSANDRA (SF) BRESCIA 16/07/2023 24.10 (-1,2) (Pt: 1026)
- 200 metri BRUNETTI ALESSIA (SF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 24.95 (-0,4) (Pt: 946)
- 200 metri TEMPORIN SVEVA (PF) FABRIANO 25/06/2023 24.98 (+0,5) (Pt: 944)
- 200 metri MINAFRA GIULIA (JF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 25.22 (+0,2) (Pt: 922)
- 200 metri REGAZZI SOFIA (AF) CAORLE 24/06/2023 25.24 (-0,9) (Pt: 920)
- 200 metri MOLTENI CAROLINA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 25.31 (-0,4) (Pt: 913)
- 200 metri SANA CHARLOTTE (PF) MILANO 14/05/2023 25.44 (+1,2) (Pt: 902)
- 200 metri POLLINI EMMA (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 25.57 (-1,1) (Pt: 890)
- 200 metri TOSETTO ELISA (PF) ALESSANDRIA 21/05/2023 25.77 (+1,6) (Pt: 872)
- 200 metri MARTUCCI MADDALENA (JF) MILANO 14/05/2023 25.80 (+1,9) (Pt: 870)
- 200 metri SAMANIEGO RUIZ DIAZ SOL MONSERRAT (JF) MILANO 14/05/2023 25.81 (+1,0) (Pt: 869)
- 200 metri INVERNIZZI BEATRICE (PF) MILANO 14/05/2023 25.82 (+1,2) (Pt: 868)
- 200 metri SCARDUELLI LAVINIA (SF) MILANO 14/05/2023 25.95 (+1,0) (Pt: 856)
- 200 metri MINELLI ALICE (AF) MILANO 14/05/2023 26.07 (-0,8) (Pt: 846)
- 200 metri CAMPANELLA MARIA (AF) MILANO 14/05/2023 26.12 (+0,3) (Pt: 842)
- 200 metri ELLI ALICE MARIA (AF) NEMBRO 03/06/2023 26.17 (-1,2) (Pt: 837)
- 200 metri PEPE VALENTINA (JF) VARESE 22/06/2023 26.24 (+1,0) (Pt: 831)
- 200 metri BARBATI GIULIA MARIA (AF) BERGAMO 07/05/2023 26.37 (-0,7) (Pt: 820)
- 200 metri RUSSO ASIA (AF) VIGNATE 20/05/2023 26.52 (+2,0) (Pt: 807)
- 200 metri MUCEDDA CHIARA FABIANA (PF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 26.80 (-1,7) (Pt: 784)
- 200 metri BACCO MATILDE (PF) MODENA 30/04/2023 27.17 (-0,5) (Pt: 753)
- 200 metri TURRA REBECCA EMILIA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 27.36 (+0,6) (Pt: 737)
- 200 metri GRASSI ELISA (JF) CHIARI 06/05/2023 27.49 (-2,2) (Pt: 727)
- 200 metri AIZZA AURORA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 27.63 (+0,6) (Pt: 715)
- 200 metri BARBONI SOFIA (AF) ARCO 01/07/2023 28.23 (-0,4) (Pt: 668)
- 200 metri MARCHI SERENA (PF) MILANO 14/05/2023 30.06 (+0,8) (Pt: 534)
- 200 metri UGO MELISSA (AF) MILANO 14/05/2023 30.33 (+0,8) (Pt: 515)
- 200 metri CALLEGARI GIORGIA (AF) ROVELLASCA 05/07/2023 30.67 (+1,0) (Pt: 493)
- 200 metri ZAPPULLA GAIA (AF) LODI 28/05/2023 31.22 (-1,8) (Pt: 457)
- 400 metri BONORA ALESSANDRA (SF) NEMBRO 01/07/2023 52.20 (Pt: 1119) *
- 400 metri TREVISAN GIANCARLA DIMICH (SF) MOLFETTA 30/07/2023 52.25 (Pt: 1117)
- 400 metri BRUNETTI ALESSIA (SF) MODENA 09/07/2023 53.80 (Pt: 1058)
- 400 metri CANAZZA MARTINA (PF) BERGAMO 15/07/2023 54.82 (Pt: 1020)
- 400 metri POLLINI EMMA (AF) CAORLE 24/06/2023 56.18 (Pt: 970)
- 400 metri SELLEY BREANNA FEDERICA (JF) PAVIA 30/04/2023 56.29 (Pt: 966)
- 400 metri MACCHI GIULIA (AF) BERGAMO 06/05/2023 56.62 (Pt: 954)
- 400 metri SANA CHARLOTTE (PF) NEMBRO 27/05/2023 57.07 (Pt: 938)
- 400 metri TEMPORIN SVEVA (PF) PAVIA 30/04/2023 57.10 (Pt: 937)
- 400 metri MINELLI ALICE (AF) MILANO 30/04/2023 57.20 (Pt: 933)
- 400 metri MINAFRA GIULIA (JF) BRESCIA 01/07/2023 57.60 (Pt: 919)
- 400 metri SCARDUELLI LAVINIA (SF) MILANO 13/05/2023 57.70 (Pt: 916)
- 400 metri SAMANIEGO RUIZ DIAZ SOL MONSERRAT (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 58.14 (Pt: 900)
- 400 metri MOLTENI CAROLINA (AF) BRUSAPORTO 27/07/2023 58.18 (Pt: 899)
- 400 metri UBEZIO ELENA (PF) MILANO 30/04/2023 58.24 (Pt: 897)
- 400 metri PEPE VALENTINA (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 58.32 (Pt: 894)
- 400 metri DIONISI CHIARA (JF) BRESCIA 14/06/2023 58.43 (Pt: 890)
- 400 metri CAMAGNA SOFIA (JF) CREMA 20/05/2023 59.28 (Pt: 861)
- 400 metri TANZARELLA MATILDE (AF) CREMONA 04/06/2023 59.88 (Pt: 841)
- 400 metri ELLI ALICE MARIA (AF) MILANO 13/05/2023 1:00.84 (Pt: 809)
- 400 metri BONANOMI SOFIA (PF) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 1:01.09 (Pt: 801)
- 400 metri USINI RACHELE (AF) MILANO 13/05/2023 1:01.49 (Pt: 788)
- 400 metri GALIMBERTI CAMILLA (PF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 1:01.98 (Pt: 772)
- 400 metri ZAPPA VIOLA (AF) MILANO 13/05/2023 1:02.22 (Pt: 764)
- 400 metri ZAGHLOUL SARAH SOLIMAN (AF) CHIARI 02/06/2023 1:02.43 (Pt: 758)
- 400 metri BARUFFI OLIMPIA AGOSTINA (AF) PAVIA 30/04/2023 1:02.77 (Pt: 747)
- 400 metri TURRA REBECCA EMILIA (AF) NEMBRO 27/05/2023 1:03.65 (Pt: 719)
- 400 metri AIZZA AURORA (AF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 1:04.36 (Pt: 697)
- 400 metri MENATTI ILARIA (PF) CHIAVENNA 06/05/2023 1:04.57 (Pt: 691)
- 400 metri BARBONI SOFIA (AF) CREMONA 30/09/2023 1:04.76 (Pt: 685)
- 400 metri CAMPANELLA MARIA (AF) CREMONA 30/09/2023 1:04.97 (Pt: 679)
- 400 metri CALLEGARI GIORGIA (AF) NEMBRO 27/05/2023 1:07.62 (Pt: 601)
- 400 metri TONDINI MARTINA (AF) MILANO 13/05/2023 1:10.32 (Pt: 527)
- 400 metri MOSSALI CAMILLA (AF) BERGAMO 15/07/2023 1:11.39 (Pt: 499)
- Staffetta 4 x 100 POLZONETTI CELESTE JF, DONATO COSTANZA SF, IEZZI ALESSANDRA PF, INVERNIZZI BEATRICE PF (SF) MILANO 13/05/2023 46.12 (Pt: 1048) *
- Staffetta 4 x 100 POLZONETTI CELESTE JF, TEMPORIN SVEVA PF, BONORA ALESSANDRA SF, BRUNETTI ALESSIA SF (SF) PALERMO 10/06/2023 47.10 (Pt: 1009)
- Staffetta 4 x 100 BARBATI GIULIA MARIA AF, MOLTENI CAROLINA AF, SARACENI ERIKA GIORGIA AN AF, REGAZZI SOFIA AF (AF) CAORLE 24/06/2023 47.42 (Pt: 996)
- Staffetta 4 x 100 PETAGINE FRANCESCA PF, INVERNIZZI BEATRICE PF, UBEZIO ELENA PF, CANAZZA MARTINA PF (PF) AGROPOLI 17/06/2023 47.54 (Pt: 991)
- Staffetta 4 x 100 PASTENA ILARIA JF, MINAFRA GIULIA JF, MARTUCCI MADDALENA JF, POLZONETTI CELESTE JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 47.68 (Pt: 986)
- Staffetta 4 x 100 PASTENA ILARIA JF, MINAFRA GIULIA JF, POLZONETTI CELESTE JF, GALUPPI LUDOVICA JF (JF) MODENA 30/09/2023 48.09 (Pt: 970)
- Staffetta 4 x 100 BARBATI GIULIA MARIA AF, REGAZZI SOFIA AF, SARACENI ERIKA GIORGIA AN AF, POLLINI EMMA AF (AF) PERUGIA 23/09/2023 48.40 (Pt: 958)
- Staffetta 4 x 100 BARBATI GIULIA MARIA AF, REGAZZI SOFIA AF, SARACENI ERIKA GIORGIA AN AF, POLLINI EMMA AF (AF) PERUGIA 23/09/2023 48.40 (Pt: 958)
- Staffetta 4 x 100 CHIODA EMMA AF, CAMPANELLA MARIA AF, BARBATI GIULIA MARIA AF, SARACENI ERIKA GIORGIA AN AF (AF) BERGAMO 06/05/2023 48.61 (Pt: 950)
- Staffetta 4 x 100 CHIODA EMMA AF, BIANCHI TOSCA MARIA AF, BARBATI GIULIA MARIA AF, USINI RACHELE AF (AF) MILANO 25/04/2023 49.70 (Pt: 908)
- Staffetta 4 x 100 RUSSO ASIA AF, BIANCHI TOSCA MARIA AF, BRIGATTI CARLOTTA AGNESE AF, ELLI ALICE MARIA AF (AF) BERGAMO 06/05/2023 50.99 (Pt: 860)
- Staffetta 4 x 400 BRUNETTI ALESSIA SF, CANAZZA MARTINA PF, BONORA ALESSANDRA SF, TREVISAN GIANCARLA DIMICH SF (SF) MOLFETTA 30/07/2023 3:34.64 (Pt: 1099) *
- Staffetta 4 x 400 BRUNETTI ALESSIA SF, TREVISAN GIANCARLA DIMICH SF, CANAZZA MARTINA PF, BONORA ALESSANDRA SF (SF) PALERMO 11/06/2023 3:35.62 (Pt: 1091)
- Staffetta 4 x 400 TEMPORIN SVEVA PF, CANAZZA MARTINA PF, UBEZIO ELENA PF, IEZZI ALESSANDRA PF (PF) AGROPOLI 18/06/2023 3:44.58 (Pt: 1019)
- Staffetta 4 x 400 IEZZI ALESSANDRA PF, BRUNETTI ALESSIA SF, SCARDUELLI LAVINIA SF, BONORA ALESSANDRA SF (SF) MILANO 14/05/2023 3:46.37 (Pt: 1004)
- Staffetta 4 x 400 MINELLI ALICE AF, MACCHI GIULIA AF, REGAZZI SOFIA AF, POLLINI EMMA AF (AF) CAORLE 25/06/2023 3:49.18 (Pt: 982)
- Staffetta 4 x 400 MINELLI ALICE AF, MACCHI GIULIA AF, USINI RACHELE AF, POLLINI EMMA AF (AF) BERGAMO 07/05/2023 3:49.16 (Pt: 982)
- Staffetta 4 x 400 SAMANIEGO RUIZ DIAZ SOL MONSERRAT JF, CAMAGNA SOFIA JF, MINAFRA GIULIA JF, SELLEY BREANNA FEDERICA JF (JF) GROSSETO 23/07/2023 3:53.49 (Pt: 949)
- Staffetta 4 x 400 SANA CHARLOTTE PF, MINAFRA GIULIA JF, UBEZIO ELENA PF, SELLEY BREANNA FEDERICA JF (PF) MODENA 01/10/2023 3:53.87 (Pt: 946)
- Staffetta 4 x 400 MINELLI ALICE AF, POLLINI EMMA AF, USINI RACHELE AF, MACCHI GIULIA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 3:56.60 (Pt: 925)
- Staffetta 4 x 400 MINELLI ALICE AF, POLLINI EMMA AF, USINI RACHELE AF, MACCHI GIULIA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 3:56.60 (Pt: 925)
- 100 Hs H 84-8.50 MOSETTI NICLA (SF) SAVONA 24/05/2023 13.15 (+2,0) (Pt: 1130) *
- 100 Hs H 84-8.50 POLZONETTI CELESTE (JF) GERUSALEMME 08/08/2023 13.36 (+0,5) (Pt: 1102)
- 100 Hs H 84-8.50 TOSETTO ELISA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 14.84 (+1,9) (Pt: 914)
- 400 Hs H 76 UBEZIO ELENA (PF) PALERMO 11/06/2023 1:01.77 (Pt: 970) *
- 400 Hs H 76 SCARDUELLI LAVINIA (SF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 1:04.34 (Pt: 899)
- 400 Hs H 76 USINI RACHELE (AF) CAORLE 23/06/2023 1:04.80 (Pt: 886)
- 400 Hs H 76 ELLI ALICE MARIA (AF) BRESCIA 21/05/2023 1:05.43 (Pt: 869)
- 800 metri PELLICORO LAURA (SF) NEMBRO 01/07/2023 2:03.93 (Pt: 1093) *
- 800 metri CANAZZA MARTINA (PF) MOLFETTA 30/07/2023 2:05.72 (Pt: 1062)
- 800 metri SELLEY BREANNA FEDERICA (JF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 2:07.51 (Pt: 1032)
- 800 metri POLLINI EMMA (AF) BERGAMO 31/05/2023 2:10.63 (Pt: 980)
- 800 metri MACCHI GIULIA (AF) BRESCIA 16/07/2023 2:11.31 (Pt: 969)
- 800 metri CAMAGNA SOFIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 2:14.03 (Pt: 925)
- 800 metri GALIMBERTI CAMILLA (PF) ROVELLASCA 05/07/2023 2:14.83 (Pt: 912)
- 800 metri SIDENIUS SOFIA (AF) CERNUSCO LOMBARDONE 12/07/2023 2:15.09 (Pt: 908)
- 800 metri MARSIGLIANI SUSANNA (PF) CASALMAGGIORE 07/06/2023 2:15.80 (Pt: 897)
- 800 metri MINELLI ALICE (AF) BERGAMO 07/05/2023 2:16.11 (Pt: 892)
- 800 metri BONANOMI SOFIA (PF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:16.68 (Pt: 883)
- 800 metri ACERBONI NICOLE (SF) BRESCIA 16/07/2023 2:17.26 (Pt: 874)
- 800 metri MENATTI ILARIA (PF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:17.43 (Pt: 871)
- 800 metri TANZARELLA MATILDE (AF) CAORLE 24/06/2023 2:18.62 (Pt: 853)
- 800 metri BORGONOVO REBECCA (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:18.69 (Pt: 852)
- 800 metri ZAGHLOUL SARAH SOLIMAN (AF) MILANO 14/05/2023 2:19.70 (Pt: 837)
- 800 metri SCARDUELLI LAVINIA (SF) VARESE 22/06/2023 2:19.87 (Pt: 834)
- 800 metri BUZZELLA TERESA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 2:19.91 (Pt: 833)
- 800 metri VIVARELLI DANIELA (AF) CINISELLO BALSAMO 02/07/2023 2:24.58 (Pt: 764)
- 800 metri BARUFFI OLIMPIA AGOSTINA (AF) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 2:26.48 (Pt: 737)
- 800 metri PINNA LUDOVICA (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:27.28 (Pt: 725)
- 800 metri ELLI ALICE MARIA (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:27.71 (Pt: 719)
- 800 metri TOSETTO ELISA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 2:29.20 (Pt: 699)
- 800 metri TONDINI MARTINA (AF) BERGAMO 07/05/2023 2:43.67 (Pt: 512)
- 1500 metri CAVALLI LUDOVICA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) BUDAPEST 22/08/2023 4:01.84 (Pt: 1191) *
- 1500 metri PELLICORO LAURA (SF) CHENGDU 06/08/2023 4:15.82 (Pt: 1082)
- 1500 metri GALIMBERTI SARA (SF) BRESCIA 07/05/2023 4:25.52 (Pt: 1009)
- 1500 metri SELLEY BREANNA FEDERICA (JF) MILANO 29/04/2023 4:25.83 (Pt: 1007)
- 1500 metri ACERBONI NICOLE (SF) ZOGNO 28/06/2023 4:30.71 (Pt: 971)
- 1500 metri SIDENIUS SOFIA (AF) CAORLE 25/06/2023 4:31.80 (Pt: 963)
- 1500 metri GALIMBERTI CAMILLA (PF) ZOGNO 28/06/2023 4:34.49 (Pt: 944)
- 1500 metri GENNARO ELEONORA (JF) BERGAMO 15/07/2023 4:37.16 (Pt: 925)
- 1500 metri MENATTI ILARIA (PF) NEMBRO 27/05/2023 4:39.55 (Pt: 908)
- 1500 metri CAMAGNA SOFIA (JF) ZOGNO 28/06/2023 4:40.76 (Pt: 900)
- 1500 metri BORGONOVO REBECCA (AF) CAORLE 25/06/2023 4:41.14 (Pt: 897)
- 1500 metri FROLLI SERENA (JF) BOISSANO 11/07/2023 4:41.72 (Pt: 893)
- 1500 metri COLONETTI ALICE (SF) BRUSAPORTO 27/07/2023 4:44.88 (Pt: 872)
- 1500 metri MARSIGLIANI SUSANNA (PF) BRESCIA 04/06/2023 4:44.94 (Pt: 871)
- 1500 metri ROATTA ADELE (JF) SAVONA 22/04/2023 4:45.65 (Pt: 866)
- 1500 metri MAJOCCHI TARIKUA (JF) ZOGNO 28/06/2023 4:47.09 (Pt: 857)
- 1500 metri BRUNATI ILARIA (PF) MILANO 13/05/2023 4:47.90 (Pt: 851)
- 1500 metri COPPA NICOLE (PF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 4:50.68 (Pt: 832)
- 1500 metri ARTUSI ILARIA (AF) ZOGNO 28/06/2023 4:51.31 (Pt: 828)
- 1500 metri TANZARELLA MATILDE (AF) BERGAMO 06/05/2023 4:52.90 (Pt: 818)
- 1500 metri PIANA ALICE (PF) VARESE 16/04/2023 4:52.93 (Pt: 817)
- 1500 metri PINNA LUDOVICA (AF) MILANO 13/05/2023 4:53.63 (Pt: 813)
- 1500 metri VARRONE DEBORA (SF) BRESCIA 29/07/2023 4:54.30 (Pt: 808)
- 1500 metri BUZZELLA TERESA (AF) CHIARI 02/06/2023 4:55.06 (Pt: 803)
- 1500 metri VAILATI CAMILLO CHIARA (AF) CHIURO 11/06/2023 4:55.62 (Pt: 800)
- 1500 metri VIVARELLI DANIELA (AF) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 4:58.62 (Pt: 780)
- 1500 metri ZAGHLOUL SARAH SOLIMAN (AF) MILANO 29/04/2023 5:08.13 (Pt: 720)
- 5000 metri CAVALLI LUDOVICA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) BUDAPEST 23/08/2023 15:32.95 (Pt: 1100) *
- 5000 metri GALIMBERTI SARA (SF) MODENA 08/07/2023 16:35.75 (Pt: 985)
- 5000 metri ROATTA ADELE (JF) GROSSETO 22/07/2023 17:20.34 (Pt: 907)
- 5000 metri ACERBONI NICOLE (SF) FABRIANO 25/06/2023 17:50.80 (Pt: 855)
- 5000 metri PIANA ALICE (PF) MILANO 14/05/2023 17:54.92 (Pt: 849)
- 5000 metri BRUNATI ILARIA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 18:12.41 (Pt: 820)
- 5000 metri COPPA NICOLE (PF) SARONNO 17/09/2023 18:19.69 (Pt: 808)
- Marcia 5000m BARCELLA LIDIA (SF) PALERMO 10/06/2023 23:25.69 (Pt: 976) *
- Marcia 5000m ANISHCHENKO MARIIA (AF) CAORLE 23/06/2023 25:24.31 (Pt: 847)
- Marcia 5000m MAGNI SARA (AF) CAORLE 23/06/2023 26:30.19 (Pt: 779)
- Marcia 5000m MERATI VITTORIA (AF) CAORLE 23/06/2023 27:15.80 (Pt: 734)
- Marcia 5000m GIOVANNINETTI RACHELE (JF) MODENA 30/09/2023 31:09.74 (Pt: 523)
- 3000 siepi H76 GALIMBERTI CAMILLA (PF) PALERMO 10/06/2023 10:59.92 (Pt: 956) *
- 3000 siepi H76 MAJOCCHI TARIKUA (JF) GROSSETO 21/07/2023 11:35.39 (Pt: 877)
- Salto in alto MURARO ELISA ANNAMARIA (JF) GROSSETO 22/07/2023 1.74 (Pt: 965) *
- Salto in alto PECORA REBECCA (PF) BRESCIA 04/06/2023 1.73 (Pt: 955)
- Salto in alto MARCHETTI ERICA (SF) MODENA 09/07/2023 1.72 (Pt: 945)
- Salto in alto TOSETTO ELISA (PF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 1.62 (Pt: 849)
- Salto in alto BIANCHI TOSCA MARIA (AF) PERUGIA 23/09/2023 1.45 (Pt: 687)
- Salto in alto BRIGATTI CARLOTTA AGNESE (AF) BERGAMO 06/05/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in alto ELLI ALICE MARIA (AF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 1.32 (Pt: 565)
- Salto con l'asta ALDRIGHETTI MONICA (PF) PALERMO 11/06/2023 4.10 (Pt: 990) *
- Salto con l'asta ALBA CHIARA (AF) BRESCIA 16/07/2023 3.60 (Pt: 838)
- Salto con l'asta D'AMBROSIO CAITLIN (JF) CHIARI 11/07/2023 3.00 (Pt: 657)
- Salto con l'asta CAMAGNA ALICE (JF) NEMBRO 03/06/2023 2.90 (Pt: 627)
- Salto in lungo PECORA REBECCA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 5.97 (0,0) (Pt: 992) *
- Salto in lungo BACCO MATILDE (PF) MILANO 14/05/2023 5.78 (+0,9) (Pt: 951)
- Salto in lungo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) BERGAMO 07/05/2023 5.74 (+0,6) (Pt: 942)
- Salto in lungo POLZONETTI CELESTE (JF) MODENA 01/10/2023 5.61 (+0,6) (Pt: 914)
- Salto in lungo TOSETTO ELISA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 5.24 (+1,8) (Pt: 835)
- Salto in lungo ELLI ALICE MARIA (AF) BERGAMO 07/05/2023 5.20 (+0,5) (Pt: 826)
- Salto in lungo CALIGIORE COSTANZA (JF) PAVIA 30/04/2023 4.76 (0,0) (Pt: 732)
- Salto triplo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) MARIBOR 28/07/2023 13.42 (+0,2) (Pt: 1058) *
- Salto triplo BIANCHI TOSCA MARIA (AF) CAORLE 25/06/2023 11.23 (+1,8) (Pt: 837)
- Salto triplo AMBONI MICHELA (JF) LODI 28/05/2023 11.19 (-1,1) (Pt: 833)
- Salto triplo MORELLI GAIA (PF) NEMBRO 03/06/2023 11.07 (-1,3) (Pt: 821)
- Disco Kg 1,000 CALABRESI MARIA (JF) GROSSETO 23/07/2023 48.41 (Pt: 858) *
- Disco Kg 1,000 D'AGOSTINI CLELIA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 39.01 (Pt: 686)
- Disco Kg 1,000 GARAU MICHELA (JF) CHIARI 06/05/2023 32.63 (Pt: 570)
- Disco Kg 1,000 PUJIA GIUSEPPINA MARIA (SF) VARESE 16/04/2023 31.18 (Pt: 544)
- Disco Kg 1,000 MATACERA SOFIA (AF) PERUGIA 24/09/2023 26.25 (Pt: 454)
- Giavellotto Gr 600 FURESI EMANUELA (PF) MONDOVI 29/04/2023 40.95 (Pt: 726)
- Giavellotto Gr 600 GALLI ELENA (JF) MODENA 01/10/2023 38.55 (Pt: 682)
- Giavellotto Gr 600 TOSETTO ELISA (PF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 38.13 (Pt: 675)
- Giavellotto Gr 600 CAIMMI MATILDE (PF) MILANO 14/05/2023 35.00 (Pt: 617)
- Giavellotto Gr 600 FRIGERIO SOFIA (AF) BRESCIA 01/07/2023 34.42 (Pt: 607)
- Martello Kg 4.000 BENEDUCE ALESSIA (SF) PALERMO 10/06/2023 60.68 (Pt: 943) *
- Martello Kg 4.000 ARGENTI SERENA (SF) PERUGIA 20/05/2023 55.14 (Pt: 854)
- Martello Kg 4.000 CARMINATI NOEMI (JF) MODENA 30/09/2023 48.19 (Pt: 742)
- Martello Kg 4.000 FAVA CRISTINA GIOVANNA (JF) VARESE 22/06/2023 39.87 (Pt: 609)
- Martello Kg 4.000 MARINI BEATRICE (PF) PAVIA 30/04/2023 35.04 (Pt: 532)
- Peso Kg 4.000 PUJIA GIUSEPPINA MARIA (SF) ROVELLASCA 28/06/2023 12.51 (Pt: 741)
- Peso Kg 4.000 TOSETTO ELISA (PF) MONDOVI 29/04/2023 10.92 (Pt: 643)
- Peso Kg 4.000 FAVA CRISTINA GIOVANNA (JF) VERCELLI 10/06/2023 10.91 (Pt: 642)
- Peso Kg 4.000 CALABRESI MARIA (JF) MILANO 13/05/2023 10.30 (Pt: 605)
- Peso Kg 4.000 BARBIERI ILARIA (SF35) PESCARA 22/09/2023 8.61 (Pt: 500)

3 = VI626 ATL.VICENTINA 18/18 18243

Vel/Hs: 7476 41,0% - Mezzof/Marcia: 5219 28,6% - Salti: 3085 16,9% - Lanci: 2463 13,5% - Militari: 7 Pt: 7567 41,5% (dettagli)

- 100 metri FONGARO GIULIA (JF) MODENA 08/07/2023 11.60 (+0,7) (Pt: 1072) *
- 100 metri PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) MODENA 12/07/2023 11.88 (+0,4) (Pt: 1015)
- 100 metri SIGNORINI GIULIA (AF) PISTOIA 02/07/2023 12.05 (+1,6) (Pt: 982)
- 100 metri GRISOTTO PAMELA UJOJO (JF) VERONA 02/06/2023 12.39 (+1,7) (Pt: 916)
- 100 metri PIETRIBIASI ASIA (AF) CAORLE 27/05/2023 12.43 (-0,1) (Pt: 908)
- 100 metri BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) VERONA 06/07/2023 12.52 (-0,2) (Pt: 891)
- 100 metri COPIELLO SOFIA (AF) CLES 08/09/2023 12.73 (-1,0) (Pt: 852)
- 100 metri CATTANI LEILA (PF) CLES 08/09/2023 12.89 (-1,3) (Pt: 823)
- 100 metri MENEGOZZO SOFIA (SF) FELTRE 01/07/2023 12.91 (+0,9) (Pt: 819)
- 100 metri SANTORINI ELENA (JF) CLES 08/09/2023 13.03 (-0,6) (Pt: 798)
- 100 metri PERON MARTA (AF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 13.06 (-1,7) (Pt: 792)
- 100 metri ZANELLA ILARIA (PF) PADOVA 13/05/2023 13.16 (-1,4) (Pt: 775)
- 100 metri BRANDSTETTER ANGELA (SF) BORGOMANERO 02/06/2023 13.22 (-1,0) (Pt: 764)
- 100 metri DUSO ANNA (AF) VERONA 02/06/2023 13.22 (-0,4) (Pt: 764)
- 100 metri DEL ZOTTO ARIANNA (SF) CONEGLIANO 05/05/2023 13.23 (+0,1) (Pt: 762)
- 100 metri DI VINA SVEVA (AF) VERONA 02/06/2023 13.33 (-0,4) (Pt: 745)
- 100 metri BAGNARA IRENE (AF) VERONA 15/06/2023 13.47 (-0,5) (Pt: 721)
- 100 metri PISON SORAYA (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 26/08/2023 13.52 (-0,1) (Pt: 713)
- 100 metri CAMPANA JAMILE (AF) FOLIGNO 01/07/2023 13.73 (+1,1) (Pt: 678)
- 100 metri BUCCHI LIVIA (AF) VERONA 02/06/2023 13.88 (-0,5) (Pt: 654)
- 100 metri AGOSTINETTO KATIA (SF50) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 13.95 (-0,8) (Pt: 642)
- 100 metri HYVOZ VITTORIA (JF) VERONA 02/06/2023 13.96 (0,0) (Pt: 641)
- 100 metri DE CAO DILETTA (AF) VERONA 02/06/2023 13.97 (-0,4) (Pt: 639)
- 100 metri GOTTER TAMARA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 14.11 (-0,5) (Pt: 617)
- 100 metri GAMBARATO LAURA (AF) VERONA 02/06/2023 14.12 (+0,8) (Pt: 615)
- 100 metri BERNARDOTTI CHIARA (JF) CLES 08/09/2023 14.15 (-1,1) (Pt: 611)
- 100 metri SEGATO EMY (JF) CLES 08/09/2023 14.21 (-1,1) (Pt: 601)
- 100 metri VIGOLO ELENA (AF) CAORLE 27/05/2023 14.43 (-1,5) (Pt: 568)
- 100 metri BEZ ANNACHIARA (AF) CLES 08/09/2023 14.59 (-0,8) (Pt: 544)
- 100 metri CARLI ADELE (JF) FOLIGNO 01/07/2023 14.63 (-1,5) (Pt: 538)
- 100 metri BAGGIO NICOLE (AF) PADOVA 01/05/2023 14.65 (-1,5) (Pt: 535)
- 100 metri RIGHI ELENA (SF55) PESCARA 21/09/2023 14.92 (-0,5) (Pt: 497)
- 100 metri DE MORI RAFFAELLA (SF45) PADOVA 03/09/2023 14.96 (+0,1) (Pt: 491)
- 100 metri GATTO SARA (SF45) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 15.09 (-1,1) (Pt: 473)
- 100 metri DAL CENGIO VITTORIA (AF) CLES 08/09/2023 15.16 (-0,8) (Pt: 464)
- 100 metri DANZO MARA (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 15.55 (-0,3) (Pt: 412)
- 100 metri SPOSETTI CHIARA (SF40) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 15.82 (-2,6) (Pt: 378)
- 100 metri BOLLA NICOLETTA (SF40) MONSELICE 03/06/2023 16.38 (-0,1) (Pt: 313)
- 200 metri FONGARO GIULIA (JF) MODENA 09/07/2023 23.88 (+0,6) (Pt: 1047) *
- 200 metri MURARO ALICE (SF) PADOVA 14/05/2023 24.25 (+0,1) (Pt: 1012)
- 200 metri BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BOVOLONE 29/04/2023 24.48 (+0,2) (Pt: 990)
- 200 metri BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) CAORLE 23/06/2023 25.21 (+2,0) (Pt: 922)
- 200 metri TESSAROLO ZOE (PF) MODENA 30/04/2023 25.28 (-2,4) (Pt: 916)
- 200 metri SANTORINI ELENA (JF) VERONA 29/06/2023 25.70 (-0,6) (Pt: 878)
- 200 metri COPIELLO SOFIA (AF) VENEZIA 01/04/2023 25.77 (+0,3) (Pt: 872)
- 200 metri DAL SANTO GIADA (AF) CAORLE 23/06/2023 26.41 (+0,9) (Pt: 817)
- 200 metri NOVELLO ANNA (AF) PADOVA 14/05/2023 26.48 (+0,1) (Pt: 811)
- 200 metri BRANDSTETTER ANGELA (SF) ROVELLASCA 05/07/2023 26.50 (+1,5) (Pt: 809)
- 200 metri ZANELLA ILARIA (PF) CONEGLIANO 25/04/2023 26.64 (+0,9) (Pt: 797)
- 200 metri PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) VERONA 29/06/2023 26.82 (-0,8) (Pt: 782)
- 200 metri PISON SORAYA (AF) SACILE 01/07/2023 26.89 (+0,8) (Pt: 776)
- 200 metri DUSO ANNA (AF) MONTEBELLUNA 23/07/2023 27.29 (+0,3) (Pt: 743)
- 200 metri MIGLIORIN SUSY (AF) TREVISO 16/04/2023 28.13 (-2,0) (Pt: 676)
- 200 metri BAGNARA IRENE (AF) PADOVA 14/05/2023 28.16 (+0,1) (Pt: 674)
- 200 metri BERNARDOTTI CHIARA (JF) VERONA 13/07/2023 28.25 (+1,1) (Pt: 667)
- 200 metri DI VINA SVEVA (AF) VERONA 29/06/2023 28.33 (-0,5) (Pt: 660)
- 200 metri AGOSTINETTO KATIA (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 28.45 (-0,9) (Pt: 651)
- 200 metri BERNARDOTTI ELENA (JF) VERONA 13/07/2023 28.89 (+1,0) (Pt: 618)
- 200 metri VIGOLO ELENA (AF) VERONA 13/07/2023 29.30 (+1,0) (Pt: 588)
- 200 metri GAMBARATO LAURA (AF) CAORLE 28/05/2023 29.53 (-1,9) (Pt: 571)
- 200 metri BUCCHI LIVIA (AF) CAORLE 28/05/2023 29.60 (0,0) (Pt: 566)
- 200 metri GOTTER TAMARA (AF) CLES 09/09/2023 30.07 (-0,2) (Pt: 533)
- 200 metri SEGATO EMY (JF) CASSOLA 10/09/2023 30.12 (+0,4) (Pt: 530)
- 200 metri MOGNON SOFIA CORINNA (AF) CAORLE 28/05/2023 30.47 (-1,8) (Pt: 506)
- 200 metri DAL CENGIO VITTORIA (AF) CLES 09/09/2023 31.50 (-0,2) (Pt: 439)
- 200 metri RIGHI ELENA (SF55) CLES 09/09/2023 32.58 (-1,7) (Pt: 374)
- 200 metri CAVAZZA GIULIA (AF) CASSOLA 10/09/2023 33.25 (+0,4) (Pt: 336)
- 400 metri TESSAROLO ZOE (PF) AGROPOLI 18/06/2023 55.17 (Pt: 1007) *
- 400 metri MURARO MARIASOLE (PF) VERONA 06/07/2023 57.19 (Pt: 934)
- 400 metri NOVELLO ANNA (AF) CAORLE 24/06/2023 58.13 (Pt: 901)
- 400 metri SANTORINI ELENA (JF) VERONA 15/06/2023 58.60 (Pt: 885)
- 400 metri BRANDSTETTER ANGELA (SF) CHIVASSO 01/07/2023 58.68 (Pt: 882)
- 400 metri CATTANI LEILA (PF) CLES 09/09/2023 58.78 (Pt: 878)
- 400 metri COPIELLO SOFIA (AF) PERUGIA 23/09/2023 58.91 (Pt: 874)
- 400 metri PISON SORAYA (AF) BRUGNERA 15/07/2023 59.49 (Pt: 854)
- 400 metri BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 1:00.67 (Pt: 815)
- 400 metri POZZAN GIORGIA (JF) CAORLE 27/05/2023 1:00.76 (Pt: 812)
- 400 metri BEGGIO ANNA (SF50) VERONA 02/06/2023 1:01.45 (Pt: 789)
- 400 metri DAL SANTO GIADA (AF) CONEGLIANO 25/04/2023 1:02.55 (Pt: 754)
- 400 metri AGOSTINETTO KATIA (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 1:03.28 (Pt: 731)
- 400 metri BALDO MARTINA (PF) VERONA 02/06/2023 1:04.08 (Pt: 706)
- 400 metri FINCO CHIARA (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 1:05.33 (Pt: 668)
- 400 metri BERNARDOTTI ELENA (JF) PADOVA 13/05/2023 1:05.54 (Pt: 662)
- 400 metri DI MARTINO NOEMI (AF) PADOVA 13/05/2023 1:05.58 (Pt: 661)
- 400 metri MANFRON GRETA (AF) VERONA 02/06/2023 1:07.22 (Pt: 613)
- 400 metri GAMBARATO LAURA (AF) PADOVA 01/05/2023 1:07.73 (Pt: 598)
- 400 metri RIGONI MINA (SF55) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 1:10.12 (Pt: 532)
- 400 metri GATTO SARA (SF45) MONSELICE 03/06/2023 1:11.21 (Pt: 504)
- 400 metri FRIGO CHIARA (JF) VERONA 02/06/2023 1:11.99 (Pt: 483)
- 400 metri SPOSETTI CHIARA (SF40) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 1:13.01 (Pt: 458)
- Staffetta 4 x 100 PIGNIERI GABRIELA YERALDI JF, MURARO ALICE SF, SIGNORINI GIULIA AF, FONGARO GIULIA JF (SF) BERGAMO 10/06/2023 45.42 (Pt: 1076) *
- Staffetta 4 x 100 PIGNIERI GABRIELA YERALDI JF, SANTORINI ELENA JF, GRISOTTO PAMELA UJOJO JF, FONGARO GIULIA JF (JF) CONEGLIANO 23/04/2023 47.17 (Pt: 1006)
- Staffetta 4 x 100 PIGNIERI GABRIELA YERALDI JF, SANTORINI ELENA JF, GRISOTTO PAMELA UJOJO JF, POZZAN GIORGIA JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 47.67 (Pt: 986)
- Staffetta 4 x 100 PIETRIBIASI ASIA AF, COPIELLO SOFIA AF, SIGNORINI GIULIA AF, NOVELLO ANNA AF (AF) CAORLE 24/06/2023 47.74 (Pt: 983)
- Staffetta 4 x 100 PIETRIBIASI ASIA AF, BERNARDINELLO SARAH MARIA CHEN AF, SIGNORINI GIULIA AF, COPIELLO SOFIA AF (AF) CONEGLIANO 23/04/2023 47.94 (Pt: 976)
- Staffetta 4 x 100 PIETRIBIASI ASIA AF, BERNARDINELLO SARAH MARIA CHEN AF, SIGNORINI GIULIA AF, MORBIN MATILDE AF (AF) PADOVA 13/05/2023 48.75 (Pt: 944)
- Staffetta 4 x 100 BATTISTELLA ARIANNA PF, SANTORINI ELENA JF, GRISOTTO PAMELA UJOJO JF, MURARO MARIASOLE PF (PF) MODENA 30/09/2023 48.79 (Pt: 943)
- Staffetta 4 x 100 PIETRIBIASI ASIA AF, MORBIN MATILDE AF, SIGNORINI GIULIA AF, PERON MARTA AF (AF) PERUGIA 23/09/2023 49.74 (Pt: 907)
- Staffetta 4 x 100 PIETRIBIASI ASIA AF, MORBIN MATILDE AF, SIGNORINI GIULIA AF, PERON MARTA AF (AF) PERUGIA 23/09/2023 49.74 (Pt: 907)
- Staffetta 4 x 100 RIGONI MINA SF55, BEGGIO ANNA SF50, AGOSTINETTO KATIA SF50, DE MORI RAFFAELLA SF45 (SF50) CONEGLIANO 23/04/2023 55.91 (Pt: 690)
- Staffetta 4 x 100 LODO FRANCESCA AF, ZANCAN SOFIA AF, GAMBARATO LAURA AF, SCHIAVO BEATRICE AF (AF) CONEGLIANO 23/04/2023 56.29 (Pt: 677)
- Staffetta 4 x 100 DANZO MARA SF50, GATTO SARA SF45, DE MORI RAFFAELLA SF45, SPOSETTI CHIARA SF40 (SF45) CAMPI BISENZIO 27/05/2023 59.18 (Pt: 586)
- Staffetta 4 x 100 BOLLA NICOLETTA SF40, DANZO MARA SF50, BEVILACQUA DINA SF55, DE MORI RAFFAELLA SF45 (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 1:01.97 (Pt: 505)
- Staffetta 4 x 100 BOLLA NICOLETTA SF40, DANZO MARA SF50, BEVILACQUA DINA SF55, SPOSETTI CHIARA SF40 (SF45) CONEGLIANO 23/04/2023 1:03.51 (Pt: 463)
- Staffetta 4 x 400 CATTANI LEILA PF, BELLO' ELENA SF, MURARO MARIASOLE PF, TESSAROLO ZOE PF (SF) BERGAMO 11/06/2023 3:44.19 (Pt: 1022) *
- Staffetta 4 x 400 SANTORINI ELENA JF, CATTANI LEILA PF, MURARO MARIASOLE PF, TESSAROLO ZOE PF (PF) PADOVA 14/05/2023 3:51.35 (Pt: 965)
- Staffetta 4 x 400 SANTORINI ELENA JF, CATTANI LEILA PF, MURARO MARIASOLE PF, TESSAROLO ZOE PF (PF) MODENA 01/10/2023 3:51.57 (Pt: 964)
- Staffetta 4 x 400 SANTORINI ELENA JF, TESSAROLO ZOE PF, POZZAN GIORGIA JF, MURARO MARIASOLE PF (PF) CONEGLIANO 23/04/2023 3:53.36 (Pt: 950)
- Staffetta 4 x 400 NOVELLO ANNA AF, PISON SORAYA AF, DAL SANTO GIADA AF, COPIELLO SOFIA AF (AF) CAORLE 25/06/2023 4:02.67 (Pt: 879)
- Staffetta 4 x 400 DAL SANTO GIADA AF, PISON SORAYA AF, BERNARDINELLO SARAH MARIA CHEN AF, COPIELLO SOFIA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 4:08.63 (Pt: 836)
- Staffetta 4 x 400 DAL SANTO GIADA AF, PISON SORAYA AF, BERNARDINELLO SARAH MARIA CHEN AF, COPIELLO SOFIA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 4:08.63 (Pt: 836)
- Staffetta 4 x 400 BEGGIO ANNA SF50, GATTO SARA SF45, RIGONI MINA SF55, AGOSTINETTO KATIA SF50 (SF50) CONEGLIANO 23/04/2023 4:26.22 (Pt: 713)
- Staffetta 4 x 400 DANZO MARA SF50, RIGONI MINA SF55, GATTO SARA SF45, AGOSTINETTO KATIA SF50 (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 4:45.96 (Pt: 588)
- Staffetta 4 x 400 SPOSETTI CHIARA SF40, GATTO SARA SF45, DANZO MARA SF50, RIGONI MINA SF55 (SF45) CAMPI BISENZIO 27/05/2023 4:54.94 (Pt: 534)
- 100 Hs H 84-8.50 MURARO ALICE (SF) BERGAMO 10/06/2023 13.42 (0,0) (Pt: 1094) *
- 100 Hs H 84-8.50 MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 13/05/2023 14.70 (-0,4) (Pt: 931)
- 100 Hs H 84-8.50 BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BOVOLONE 29/04/2023 15.34 (+0,8) (Pt: 855)
- 100 Hs H 84-8.50 ZANELLA ILARIA (PF) BOVOLONE 01/07/2023 17.05 (-0,3) (Pt: 667)
- 100 Hs H 84-8.50 GECCHELIN CAMILLA (JF) VERONA 29/06/2023 17.21 (-0,5) (Pt: 651)
- 400 Hs H 76 MURARO ALICE (SF) CHENGDU 03/08/2023 55.48 (Pt: 1158) *
- 400 Hs H 76 MURARO MARIASOLE (PF) MODENA 08/07/2023 1:02.19 (Pt: 959)
- 400 Hs H 76 COPIELLO SOFIA (AF) CAORLE 24/06/2023 1:02.29 (Pt: 956)
- 400 Hs H 76 POZZAN GIORGIA (JF) VERONA 02/06/2023 1:03.97 (Pt: 909)
- 800 metri BELLO' ELENA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) ROVERETO 06/09/2023 2:00.05 (Pt: 1161) *
- 800 metri DEL BUONO FEDERICA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) GROSSETO 27/05/2023 2:02.59 (Pt: 1116)
- 800 metri PIZZOLATO CHIARA (PF) TRENTO 11/07/2023 2:12.39 (Pt: 951)
- 800 metri TESSARO GLORIA (SF) TRENTO 11/07/2023 2:15.83 (Pt: 896)
- 800 metri CLEMENTI ELISA (JF) MODENA 01/10/2023 2:17.36 (Pt: 872)
- 800 metri BRANDSTETTER ANGELA (SF) SARONNO 17/09/2023 2:17.94 (Pt: 863)
- 800 metri PISON SORAYA (AF) TRENTO 18/07/2023 2:20.60 (Pt: 823)
- 800 metri PELOSO RACHELE (AF) PADOVA 14/05/2023 2:25.71 (Pt: 748)
- 800 metri TESSAROLO ZOE (PF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 2:27.32 (Pt: 725)
- 800 metri FINCO CHIARA (AF) TRENTO 11/07/2023 2:28.79 (Pt: 704)
- 800 metri BALDO MARTINA (PF) VERONA 29/06/2023 2:29.84 (Pt: 690)
- 800 metri BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BOVOLONE 30/04/2023 2:30.68 (Pt: 678)
- 800 metri BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) CAORLE 24/06/2023 2:31.10 (Pt: 672)
- 800 metri DI MARTINO NOEMI (AF) TRENTO 18/07/2023 2:31.73 (Pt: 664)
- 800 metri CONTE ISABEL (JF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 2:32.21 (Pt: 657)
- 800 metri BALDAN GIADA (JF) CLES 09/09/2023 2:36.64 (Pt: 599)
- 800 metri DAL SANTO GIADA (AF) BOVOLONE 30/04/2023 2:40.12 (Pt: 555)
- 800 metri RENSO CHIARA (SF) CLES 09/09/2023 2:40.25 (Pt: 554)
- 800 metri RIGONI MINA (SF55) MONSELICE 04/06/2023 2:42.92 (Pt: 521)
- 800 metri GATTO SARA (SF45) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 2:43.77 (Pt: 511)
- 800 metri PASINI FRANCESCA (JF) CLES 09/09/2023 2:46.24 (Pt: 482)
- 800 metri ZANELLA ILARIA (PF) BOVOLONE 02/07/2023 2:46.57 (Pt: 478)
- 800 metri PICARIELLO ANGELA (AF) BOVOLONE 02/07/2023 3:15.38 (Pt: 205)
- 800 metri DE CAO DILETTA (AF) BOVOLONE 02/07/2023 3:21.53 (Pt: 161)
- 1500 metri DEL BUONO FEDERICA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) FIRENZE 02/06/2023 4:05.09 (Pt: 1165) *
- 1500 metri BELLO' ELENA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) BRESCIA 07/05/2023 4:13.55 (Pt: 1099)
- 1500 metri PIZZOLATO CHIARA (PF) TRENTO 04/07/2023 4:28.53 (Pt: 987)
- 1500 metri TESSARO GLORIA (SF) TRENTO 04/07/2023 4:38.05 (Pt: 919)
- 1500 metri FIORESE ANNA (PF) CONEGLIANO 25/04/2023 5:03.00 (Pt: 752)
- 1500 metri FINCO CHIARA (AF) PERUGIA 23/09/2023 5:08.40 (Pt: 718)
- 1500 metri PELOSO RACHELE (AF) TRENTO 04/07/2023 5:10.92 (Pt: 703)
- 1500 metri CONTE ISABEL (JF) CAORLE 27/05/2023 5:11.11 (Pt: 702)
- 1500 metri BASCHIROTTO VIOLA (PF) VERONA 02/06/2023 5:14.31 (Pt: 682)
- 1500 metri RENSO CHIARA (SF) CLES 08/09/2023 5:29.88 (Pt: 591)
- 1500 metri RIGONI MINA (SF55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 5:30.05 (Pt: 590)
- 1500 metri CERRI ALICE (AF) VERONA 15/06/2023 5:33.82 (Pt: 569)
- 1500 metri LUCENTINI GIULIA (JF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 5:34.22 (Pt: 567)
- 1500 metri GATTO SARA (SF45) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 5:51.34 (Pt: 476)
- 1500 metri PIZZOLATO ALICE (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 5:57.17 (Pt: 447)
- 5000 metri LONEDO REBECCA (SF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) MOLFETTA 29/07/2023 16:20.24 (Pt: 1013) *
- 5000 metri PIZZOLATO CHIARA (PF) MODENA 01/10/2023 17:42.87 (Pt: 869)
- 5000 metri FIORESE ANNA (PF) CAORLE 28/05/2023 19:02.02 (Pt: 741)
- Marcia 5000m LUCENTINI GIULIA (JF) MODENA 30/09/2023 23:58.81 (Pt: 939) *
- Marcia 5000m MAROSO SHAROL (AF) PERUGIA 23/09/2023 27:22.61 (Pt: 727)
- Marcia 5000m MAESTRO ANGELAMARIA (JF) PADOVA 14/05/2023 30:10.23 (Pt: 573)
- 3000 siepi H76 TESSARO GLORIA (SF) MODENA 09/07/2023 11:06.49 (Pt: 941) *
- 3000 siepi H76 BASCHIROTTO VIOLA (PF) CAORLE 27/05/2023 12:54.56 (Pt: 715)
- Salto in alto PICARIELLO ANGELA (AF) VERONA 13/07/2023 1.63 (Pt: 859) *
- Salto in alto PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) VERONA 13/07/2023 1.57 (Pt: 801)
- Salto in alto BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BOVOLONE 29/04/2023 1.56 (Pt: 792)
- Salto in alto ZANELLA ILARIA (PF) LANA 19/08/2023 1.56 (Pt: 792)
- Salto in alto BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) CAORLE 23/06/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto DAL SANTO GIADA (AF) VERONA 02/06/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto DE CAO DILETTA (AF) BOVOLONE 01/07/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto DALLA VALLE GIULIA (AF) CAORLE 27/05/2023 1.48 (Pt: 716)
- Salto in alto ZATTRA ILARIA (AF) VERONA 02/06/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in alto BEVILACQUA DINA (SF55) MONSELICE 04/06/2023 1.00 (Pt: 269)
- Salto con l'asta BONIN CHIARA (JF) PADOVA 14/05/2023 3.00 (Pt: 657)
- Salto con l'asta PICARIELLO ANGELA (AF) PERUGIA 24/09/2023 2.50 (Pt: 508)
- Salto con l'asta SEGATO EMY (JF) ARZIGNANO 12/07/2023 2.30 (Pt: 449)
- Salto in lungo CESTONARO OTTAVIA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) GROSSETO 27/05/2023 6.41 (+1,2) (Pt: 1088) *
- Salto in lungo BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) GROSSETO 27/05/2023 6.36 (+1,7) (Pt: 1077)
- Salto in lungo PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) GROSSETO 22/07/2023 5.93 (+0,2) (Pt: 983)
- Salto in lungo ZANELLA ILARIA (PF) LANA 20/08/2023 5.56 (+1,5) (Pt: 903)
- Salto in lungo GOLLIN GLORIA (SF) PADOVA 01/05/2023 5.39 (+1,9) (Pt: 867)
- Salto in lungo DAL SANTO GIADA (AF) BOVOLONE 30/04/2023 5.34 (+1,2) (Pt: 856)
- Salto in lungo BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) BOVOLONE 30/04/2023 5.27 (+1,1) (Pt: 841)
- Salto in lungo DI VINA SVEVA (AF) VERONA 13/07/2023 5.26 (+0,6) (Pt: 839)
- Salto in lungo PICARIELLO ANGELA (AF) BOVOLONE 02/07/2023 5.15 (+1,5) (Pt: 815)
- Salto in lungo MORBIN MATILDE (AF) VENEZIA 10/09/2023 5.05 (+1,0) (Pt: 794)
- Salto in lungo CAPITANIO NICOLE (AF) VENEZIA 10/09/2023 5.00 (-1,9) (Pt: 783)
- Salto in lungo DEL ZOTTO ARIANNA (SF) PADOVA 01/05/2023 4.89 (+0,4) (Pt: 760)
- Salto in lungo DE CAO DILETTA (AF) BOVOLONE 02/07/2023 4.77 (+1,4) (Pt: 734)
- Salto in lungo BONALDI GRETA (PF) FOLIGNO 02/07/2023 4.70 (-1,5) (Pt: 720)
- Salto in lungo CAMPANA JAMILE (AF) FOLIGNO 01/07/2023 4.39 (-0,6) (Pt: 654)
- Salto in lungo GOTTER TAMARA (AF) CONEGLIANO 25/04/2023 4.37 (+1,3) (Pt: 650)
- Salto in lungo GAMBARATO LAURA (AF) PADOVA 14/05/2023 4.27 (+0,2) (Pt: 629)
- Salto in lungo MOGNON SOFIA CORINNA (AF) PADOVA 14/05/2023 4.16 (+0,1) (Pt: 606)
- Salto in lungo ZANCAN SOFIA (AF) PADOVA 01/05/2023 4.10 (-1,3) (Pt: 593)
- Salto in lungo CARLI ADELE (JF) FOLIGNO 02/07/2023 4.07 (-1,1) (Pt: 587)
- Salto in lungo CAVAZZA GIULIA (AF) TREVISO 16/04/2023 3.67 (+1,7) (Pt: 503)
- Salto in lungo DANZO MARA (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 3.59 (+0,3) (Pt: 487)
- Salto in lungo BEVILACQUA DINA (SF55) CLES 08/09/2023 3.55 (+0,9) (Pt: 478)
- Salto triplo CESTONARO OTTAVIA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BUDAPEST 23/08/2023 14.20 (+0,3) (Pt: 1138) *
- Salto triplo BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) CAORLE 25/06/2023 11.72 (+0,7) (Pt: 886)
- Salto triplo PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) VERONA 02/06/2023 11.45 (+0,6) (Pt: 859)
- Salto triplo LOVISON ELISA (PF) PADOVA 13/05/2023 11.19 (+0,4) (Pt: 833)
- Salto triplo DE CAO DILETTA (AF) VERONA 02/06/2023 11.11 (-0,3) (Pt: 825)
- Salto triplo DI VINA SVEVA (AF) VERONA 06/07/2023 10.96 (+0,8) (Pt: 810)
- Salto triplo MENEGOTTO ALESSANDRA (JF) CAORLE 27/05/2023 10.81 (+1,0) (Pt: 795)
- Salto triplo BORDIGNON LUCIA (PF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 10.62 (-1,5) (Pt: 776)
- Salto triplo FACCIN GAIA (JF) PADOVA 13/05/2023 10.15 (+0,7) (Pt: 730)
- Salto triplo HYVOZ VITTORIA (JF) VERONA 02/06/2023 9.56 (+0,5) (Pt: 671)
- Disco Kg 1,000 FORTUNA DILETTA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) FABRIANO 24/06/2023 55.01 (Pt: 980) *
- Disco Kg 1,000 ZARPELLON VALERIA (AF) PERUGIA 24/09/2023 41.39 (Pt: 730)
- Disco Kg 1,000 GOTTER TAMARA (AF) CLES 08/09/2023 31.60 (Pt: 551)
- Disco Kg 1,000 MIOLO SILVIA (JF) CAORLE 28/05/2023 29.65 (Pt: 516)
- Disco Kg 1,000 SABINO ALESSIA (AF) CAORLE 28/05/2023 26.71 (Pt: 462)
- Disco Kg 1,000 FONTANA ANASTASIA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 23.36 (Pt: 402)
- Disco Kg 1,000 BOLLA NICOLETTA (SF40) MONSELICE 04/06/2023 19.28 (Pt: 328)
- Disco Kg 1,000 BEVILACQUA DINA (SF55) MONSELICE 04/06/2023 15.85 (Pt: 266)
- Giavellotto Gr 600 PANZARIN SOFIA (JF) MODENA 01/10/2023 40.76 (Pt: 723) *
- Giavellotto Gr 600 BRANDSTETTER ANGELA (SF) VERBANIA 25/04/2023 39.06 (Pt: 692)
- Giavellotto Gr 600 CAPITANIO ANNIE (PF) BOLZANO 03/06/2023 38.86 (Pt: 688)
- Giavellotto Gr 600 ALBAN ERICA (JF) PADOVA 14/05/2023 36.45 (Pt: 644)
- Giavellotto Gr 600 BONIN CHIARA (JF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 35.51 (Pt: 627)
- Giavellotto Gr 600 ANDRIOLLO MARTA (JF) TREVISO 16/04/2023 34.11 (Pt: 601)
- Giavellotto Gr 600 ZANELLA ILARIA (PF) BOVOLONE 02/07/2023 30.41 (Pt: 533)
- Giavellotto Gr 600 RUARO EMMA (JF) VERONA 13/07/2023 29.49 (Pt: 516)
- Giavellotto Gr 600 MANTESE MARTINA (JF) CAORLE 28/05/2023 29.06 (Pt: 509)
- Giavellotto Gr 600 FABRIS IRENE (AF) PADOVA 01/05/2023 26.07 (Pt: 454)
- Giavellotto Gr 600 TROLLO ANGELICA (JF) CASSOLA 10/09/2023 23.11 (Pt: 400)
- Giavellotto Gr 600 BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BOVOLONE 30/04/2023 21.14 (Pt: 364)
- Giavellotto Gr 600 BONALDI GRETA (PF) FOLIGNO 02/07/2023 21.07 (Pt: 363)
- Giavellotto Gr 600 BOLLA NICOLETTA (SF40) BOLOGNA 03/09/2023 18.65 (Pt: 319)
- Martello Kg 4.000 TROLLO ANGELICA (JF) MODENA 30/09/2023 42.49 (Pt: 651)
- Martello Kg 4.000 SANSON SERENA (AF) PADOVA 13/05/2023 41.97 (Pt: 643)
- Martello Kg 4.000 NASTRINI GAIA (AF) CAORLE 27/05/2023 31.01 (Pt: 468)
- Martello Kg 4.000 CARRARO EMMA (AF) PADOVA 13/05/2023 29.85 (Pt: 449)
- Martello Kg 4.000 BOLLA NICOLETTA (SF40) BOLOGNA 03/09/2023 14.79 (Pt: 210)
- Peso Kg 4.000 BRANDSTETTER ANGELA (SF) NEMBRO 27/05/2023 12.81 (Pt: 760) *
- Peso Kg 4.000 GOLLIN GLORIA (SF) PADOVA 13/05/2023 12.28 (Pt: 727)
- Peso Kg 4.000 ZARPELLON VALERIA (AF) FERRARA 29/06/2023 10.69 (Pt: 629)
- Peso Kg 4.000 ZANELLA ILARIA (PF) BOVOLONE 29/04/2023 10.68 (Pt: 628)
- Peso Kg 4.000 TROLLO ANGELICA (JF) VICENZA 13/06/2023 10.15 (Pt: 595)
- Peso Kg 4.000 BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BOVOLONE 29/04/2023 8.72 (Pt: 507)
- Peso Kg 4.000 GOTTER TAMARA (AF) CAORLE 27/05/2023 7.83 (Pt: 452)
- Peso Kg 4.000 BERNARDOTTI CHIARA (JF) CLES 08/09/2023 7.07 (Pt: 406)
- Peso Kg 4.000 BOLLA NICOLETTA (SF40) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 6.68 (Pt: 382)
- Peso Kg 4.000 RUARO EMMA (JF) VERONA 29/06/2023 6.50 (Pt: 371)

4 = MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 18/18 18091

Vel/Hs: 7161 39,6% - Mezzof/Marcia: 4212 23,3% - Salti: 4088 22,6% - Lanci: 2630 14,5% (dettagli)

- 100 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) PALERMO 10/06/2023 11.96 (+1,2) (Pt: 999) *
- 100 metri DE PAOLI GIULIA MARIA (PF) BERGAMO 15/07/2023 12.01 (-0,7) (Pt: 990)
- 100 metri LOMBARDO LUCREZIA (PF) FABRIANO 24/06/2023 12.07 (+0,5) (Pt: 978)
- 100 metri WIELAND SOFIA JOHANNA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.12 (-0,2) (Pt: 968)
- 100 metri BURATTIN ILARIA (SF) MILANO 13/05/2023 12.31 (-1,3) (Pt: 931)
- 100 metri PIAZZI GIULIA (SF) DONNAS 16/07/2023 12.37 (+1,8) (Pt: 919)
- 100 metri SAVOGIN ILENIA (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 12.46 (+0,8) (Pt: 902)
- 100 metri GAROTTA CAMILLA (PF) LEGNANO 06/05/2023 12.47 (+1,9) (Pt: 900)
- 100 metri MASLIUK DARYNA (SF) MONDOVI 02/06/2023 12.51 (+0,2) (Pt: 893)
- 100 metri BOERI GIULIA MARTINA (JF) DONNAS 16/07/2023 12.52 (+1,8) (Pt: 891)
- 100 metri BAGNOLI VALENTINA (SF) FIRENZE 07/05/2023 12.68 (0,0) (Pt: 861)
- 100 metri PASTORE GAIA (JF) PAVIA 30/04/2023 12.93 (+0,7) (Pt: 816)
- 100 metri NESPOLO GRETA (JF) CINISELLO BALSAMO 02/07/2023 12.98 (+1,7) (Pt: 807)
- 100 metri BONAZZI CHIARA (AF) CHIARI 02/06/2023 13.11 (-0,4) (Pt: 783)
- 100 metri MASTRIA VANESSA (SF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 13.22 (-1,3) (Pt: 764)
- 100 metri GENNARI ALESSANDRA (AF) BERGAMO 06/05/2023 13.42 (+1,5) (Pt: 730)
- 100 metri MUSUMECI LUCIA (AF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 13.60 (-0,9) (Pt: 699)
- 100 metri BONIZZI BIANCA (AF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 13.66 (-0,2) (Pt: 689)
- 100 metri SACCHETTI CAROLA (JF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 14.32 (-2,1) (Pt: 585)
- 100 metri VANOLI LISA (AF) VARESE 16/04/2023 14.40 (-1,0) (Pt: 572)
- 100 metri BERRETTI ANGELICA (JF) VARESE 16/04/2023 14.69 (-0,9) (Pt: 530)
- 100 metri ANZIVINO CATERINA (JF) BRUGHERIO 02/04/2023 15.42 (-0,5) (Pt: 429)
- 100 metri VITTURI CHIARA (JF) CREMA 20/05/2023 16.38 (+1,7) (Pt: 313)
- 200 metri TROIANI VIRGINIA (SF) BRESCIA 16/07/2023 24.15 (-1,2) (Pt: 1021) *
- 200 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) GROSSETO 23/07/2023 24.19 (-2,0) (Pt: 1018)
- 200 metri DE PAOLI GIULIA MARIA (PF) BRESCIA 16/07/2023 24.43 (-1,2) (Pt: 995)
- 200 metri WIELAND SOFIA JOHANNA (PF) DONNAS 16/07/2023 24.64 (+1,3) (Pt: 975)
- 200 metri LOMBARDO LUCREZIA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 24.83 (+1,9) (Pt: 957)
- 200 metri SAVOGIN ILENIA (JF) BRESCIA 16/07/2023 25.32 (-1,2) (Pt: 913)
- 200 metri PICARIELLO ALICE (JF) NEMBRO 03/06/2023 25.49 (-2,0) (Pt: 897)
- 200 metri BOERI GIULIA MARTINA (JF) LEGNANO 06/05/2023 26.06 (+0,8) (Pt: 847)
- 200 metri MASLIUK DARYNA (SF) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 26.16 (0,0) (Pt: 838)
- 200 metri PIAZZI GIULIA (SF) MONDOVI 02/06/2023 26.17 (+0,3) (Pt: 837)
- 200 metri GAROTTA CAMILLA (PF) FABRIANO 25/06/2023 26.42 (+0,9) (Pt: 816)
- 200 metri MASTRIA VANESSA (SF) PAVIA 24/06/2023 26.51 (+1,0) (Pt: 808)
- 200 metri AVANZI NICOLE (PF) LEGNANO 06/05/2023 26.68 (+0,6) (Pt: 794)
- 200 metri BAGNOLI VALENTINA (SF) MONDOVI 02/06/2023 26.77 (+0,7) (Pt: 786)
- 200 metri BERSANI STELLA (JF) DONNAS 27/05/2023 26.77 (+1,9) (Pt: 786)
- 200 metri NESPOLO GRETA (JF) PAVIA 24/06/2023 27.10 (+0,4) (Pt: 759)
- 200 metri BONIZZI BIANCA (AF) BERGAMO 07/05/2023 28.94 (-0,3) (Pt: 614)
- 200 metri POLLONI BIANCAMARIA FRANCA (AF) BERGAMO 07/05/2023 29.34 (0,0) (Pt: 585)
- 200 metri BERRETTI ANGELICA (JF) LEGNANO 06/05/2023 30.11 (+0,4) (Pt: 531)
- 400 metri TROIANI VIRGINIA (SF) BERGAMO 15/07/2023 52.36 (Pt: 1112) *
- 400 metri BURATTIN ILARIA (SF) MODENA 09/07/2023 53.80 (Pt: 1058)
- 400 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) BRESCIA 01/05/2023 54.28 (Pt: 1040)
- 400 metri TROIANI SERENA (SF) BERGAMO 15/07/2023 54.33 (Pt: 1038)
- 400 metri TROIANI ALEXANDRA (SF) PAVIA 24/06/2023 55.27 (Pt: 1003)
- 400 metri PICARIELLO ALICE (JF) CREMONA 04/06/2023 57.96 (Pt: 907)
- 400 metri LOMBARDO LUCREZIA (PF) MODENA 30/09/2023 59.11 (Pt: 867)
- 400 metri MASLIUK DARYNA (SF) MILANO 30/04/2023 1:00.99 (Pt: 804)
- 400 metri CEFARATTI CHIARA (SF) BERGAMO 15/07/2023 1:02.01 (Pt: 771)
- 400 metri POLLONI BIANCAMARIA FRANCA (AF) PAVIA 30/04/2023 1:04.53 (Pt: 692)
- 400 metri BURATTI GIORGIA (AF) PAVIA 30/04/2023 1:07.86 (Pt: 594)
- 400 metri BERRETTI ANGELICA (JF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 1:08.45 (Pt: 578)
- 400 metri ACCORNERO MARGHERITA (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 1:12.37 (Pt: 474)
- 400 metri NESPOLO GAIA (AF) BERGAMO 06/05/2023 1:12.52 (Pt: 470)
- Staffetta 4 x 100 LOMBARDO LUCREZIA PF, DE PAOLI GIULIA MARIA PF, WIELAND SOFIA JOHANNA PF, AMANI MARTA AMOUHIN JF (PF) MOLFETTA 29/07/2023 45.80 (Pt: 1061) *
- Staffetta 4 x 100 LOMBARDO LUCREZIA PF, DE PAOLI GIULIA MARIA PF, WIELAND SOFIA JOHANNA PF, AMANI MARTA AMOUHIN JF (PF) MODENA 08/07/2023 46.21 (Pt: 1044)
- Staffetta 4 x 100 GAROTTA CAMILLA PF, DE PAOLI GIULIA MARIA PF, WIELAND SOFIA JOHANNA PF, LOMBARDO LUCREZIA PF (PF) AGROPOLI 17/06/2023 46.77 (Pt: 1022)
- Staffetta 4 x 100 LOMBARDO LUCREZIA PF, BURATTIN ILARIA SF, AMANI MARTA AMOUHIN JF, GUIZZETTI LINDA SF (SF) MILANO 13/05/2023 47.01 (Pt: 1012)
- Staffetta 4 x 100 LOMBARDO LUCREZIA PF, BURATTIN ILARIA SF, AMANI MARTA AMOUHIN JF, GUIZZETTI LINDA SF (SF) PALERMO 10/06/2023 47.09 (Pt: 1009)
- Staffetta 4 x 100 GAROTTA CAMILLA PF, WIELAND SOFIA JOHANNA PF, SAVOGIN ILENIA JF, DE PAOLI GIULIA MARIA PF (PF) MILANO 13/05/2023 47.10 (Pt: 1009)
- Staffetta 4 x 100 GAROTTA CAMILLA PF, DE PAOLI GIULIA MARIA PF, WIELAND SOFIA JOHANNA PF, LOMBARDO LUCREZIA PF (PF) MODENA 30/09/2023 47.66 (Pt: 987)
- Staffetta 4 x 100 NESPOLO GRETA JF, PASTORE GAIA JF, BOERI GIULIA MARTINA JF, BERRETTI ANGELICA JF (JF) MILANO 25/04/2023 50.82 (Pt: 867)
- Staffetta 4 x 100 BONAZZI CHIARA AF, GENNARI ALESSANDRA AF, BURATTI GIORGIA AF, BONIZZI BIANCA AF (AF) BERGAMO 06/05/2023 53.17 (Pt: 782)
- Staffetta 4 x 400 BURATTIN ILARIA SF, TROIANI SERENA SF, AMANI MARTA AMOUHIN JF, TROIANI VIRGINIA SF (SF) MOLFETTA 30/07/2023 3:34.89 (Pt: 1097)
- Staffetta 4 x 400 BURATTIN ILARIA SF, TROIANI SERENA SF, TROIANI VIRGINIA SF, TROIANI ALEXANDRA SF (SF) PALERMO 11/06/2023 3:35.54 (Pt: 1092) *
- Staffetta 4 x 400 BURATTIN ILARIA SF, TROIANI SERENA SF, PICARIELLO ALICE JF, AMANI MARTA AMOUHIN JF (SF) MILANO 14/05/2023 3:42.31 (Pt: 1037)
- Staffetta 4 x 400 BOERI GIULIA MARTINA JF, BERRETTI ANGELICA JF, MELOSSI MARGHERITA JF, SAVOGIN ILENIA JF (JF) MODENA 01/10/2023 4:19.80 (Pt: 757)
- Staffetta 4 x 400 NESPOLO GRETA JF, BOERI GIULIA MARTINA JF, BERRETTI ANGELICA JF, PASTORE GAIA JF (JF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 4:28.38 (Pt: 699)
- 100 Hs H 84-8.50 GUIZZETTI LINDA (SF) MILANO 27/05/2023 14.08 (+0,3) (Pt: 1008) *
- 100 Hs H 84-8.50 PIAZZI GIULIA (SF) FABRIANO 24/06/2023 14.14 (+1,4) (Pt: 1001)
- 100 Hs H 84-8.50 BERSANI STELLA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.72 (+1,5) (Pt: 929)
- 400 Hs H 76 PIAZZI GIULIA (SF) MILANO 14/05/2023 1:05.48 (Pt: 868) *
- 400 Hs H 76 BURATTI GIORGIA (AF) LODI 28/05/2023 1:13.06 (Pt: 676)
- 400 Hs H 76 BERRETTI ANGELICA (JF) MODENA 01/10/2023 1:17.49 (Pt: 575)
- 800 metri TROIANI SERENA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 2:03.47 (Pt: 1101) *
- 800 metri DAL MOLIN LUISA GAIA (PF) TRENTO 18/07/2023 2:14.21 (Pt: 922)
- 800 metri BALDINI FEDERICA (SF) MILANO 14/05/2023 2:14.29 (Pt: 921)
- 800 metri POGLIANI ALESSANDRA (SF) ROVELLASCA 05/07/2023 2:16.45 (Pt: 887)
- 800 metri TRIACA FRANCESCA (PF) MILANO 14/05/2023 2:21.90 (Pt: 803)
- 800 metri GRADIZZI SILVIA (PF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 2:22.01 (Pt: 802)
- 800 metri OLIVIERI VIRGINIA (AF) CINISELLO BALSAMO 02/07/2023 2:25.03 (Pt: 758)
- 800 metri MELOSSI MARGHERITA (JF) MILANO 14/05/2023 2:26.08 (Pt: 742)
- 800 metri RAVA' MIRIAM ALIME (JF) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 2:30.93 (Pt: 675)
- 800 metri BERSANI STELLA (JF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:40.60 (Pt: 549)
- 800 metri ACCORNERO MARGHERITA (JF) SARONNO 17/09/2023 2:42.44 (Pt: 527)
- 1500 metri BALDINI FEDERICA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 4:20.68 (Pt: 1045) *
- 1500 metri REINA NICOLE SVETLANA (SF) BRESCIA 29/07/2023 4:29.63 (Pt: 979)
- 1500 metri POGLIANI ALESSANDRA (SF) ZOGNO 28/06/2023 4:32.72 (Pt: 957)
- 1500 metri GRADIZZI SILVIA (PF) FABRIANO 24/06/2023 4:39.10 (Pt: 912)
- 1500 metri TRIACA FRANCESCA (PF) MODENA 30/09/2023 4:39.68 (Pt: 908)
- 1500 metri DAL MOLIN LUISA GAIA (PF) ZOGNO 28/06/2023 4:40.54 (Pt: 902)
- 1500 metri OLIVIERI VIRGINIA (AF) MILANO 29/04/2023 4:55.74 (Pt: 799)
- 1500 metri BONACINA MATILDE (JF) MILANO 29/04/2023 5:02.04 (Pt: 758)
- 1500 metri GIAMBUSSO ALICE (JF) MILANO 29/04/2023 5:05.18 (Pt: 738)
- 1500 metri MELOSSI MARGHERITA (JF) BRESCIA 01/05/2023 5:12.94 (Pt: 690)
- 1500 metri LARICCIA GIULIA (PF) CERNUSCO LOMBARDONE 12/07/2023 5:21.91 (Pt: 637)
- 1500 metri ACCORNERO MARGHERITA (JF) CREMONA 30/09/2023 5:23.75 (Pt: 626)
- 5000 metri REINA NICOLE SVETLANA (SF) PALERMO 11/06/2023 16:26.30 (Pt: 1002) *
- 5000 metri GRADIZZI SILVIA (PF) FABRIANO 25/06/2023 17:08.05 (Pt: 928)
- 5000 metri SUBANO MARIA GORETTE (SF) MILANO 29/04/2023 17:26.30 (Pt: 897)
- 5000 metri GENERALI FRANCESCA (SF) MILANO 29/04/2023 17:32.17 (Pt: 887)
- 5000 metri TRIACA FRANCESCA (PF) MODENA 01/10/2023 18:10.89 (Pt: 822)
- 5000 metri LARICCIA GIULIA (PF) MILANO 14/05/2023 20:27.21 (Pt: 615)
- 3000 siepi H76 GRADIZZI SILVIA (PF) PALERMO 10/06/2023 10:12.87 (Pt: 1064) *
- 3000 siepi H76 SUBANO MARIA GORETTE (SF) MILANO 13/05/2023 10:51.91 (Pt: 974)
- 3000 siepi H76 BONACINA MATILDE (JF) CINISELLO BALSAMO 02/07/2023 11:51.13 (Pt: 844)
- 3000 siepi H76 MELOSSI MARGHERITA (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 12:07.45 (Pt: 810)
- 3000 siepi H76 GIAMBUSSO ALICE (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 12:16.63 (Pt: 791)
- Salto in alto ROSSI TERESA MARIA (SF) MILANO 13/05/2023 1.80 (Pt: 1023) *
- Salto in alto BERSANI STELLA (JF) MILANO 30/04/2023 1.65 (Pt: 878)
- Salto in alto POLINI AGNESE (PF) MODENA 30/09/2023 1.55 (Pt: 782)
- Salto con l'asta BARBE' CORNALBA SOFIA (SF) CASALMAGGIORE 27/05/2023 4.00 (Pt: 960) *
- Salto con l'asta VIVARELLI CLAUDIA (AF) NEMBRO 03/06/2023 2.70 (Pt: 567)
- Salto con l'asta VENTURI MARTA (JF) BRESCIA 21/05/2023 2.20 (Pt: 420)
- Salto con l'asta CANEPA LUCILLA (SF) LEGNANO 06/05/2023 2.12 (Pt: 397)
- Salto in lungo AMANI MARTA AMOUHIN (JF) GERUSALEMME 09/08/2023 6.54 (+1,2) (Pt: 1117) *
- Salto in lungo AVANZI NICOLE (PF) NEMBRO 27/05/2023 5.65 (+0,1) (Pt: 923)
- Salto in lungo GILBERTI ELISAGIULIA (JF) MODENA 01/10/2023 5.45 (+0,9) (Pt: 880)
- Salto in lungo BERSANI STELLA (JF) MILANO 14/05/2023 5.00 (+0,9) (Pt: 783)
- Salto in lungo VANOLI LISA (AF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 4.88 (-0,7) (Pt: 758)
- Salto in lungo ANZIVINO CATERINA (JF) PAVIA 30/04/2023 3.62 (+0,2) (Pt: 493)
- Salto triplo POLINI AGNESE (PF) PALERMO 10/06/2023 12.73 (+1,1) (Pt: 988) *
- Salto triplo GILBERTI ELISAGIULIA (JF) GROSSETO 23/07/2023 11.92 (+2,0) (Pt: 906)
- Salto triplo GILBERTI ELISAGIULIA (JF) BERGAMO 15/07/2023 11.79 (0,0) (Pt: 893)
- Salto triplo VANOLI LISA (AF) BERGAMO 06/05/2023 9.84 (+0,6) (Pt: 699)
- Disco Kg 1,000 VILLA ILARIA (PF) BRESCIA 16/07/2023 47.64 (Pt: 844) *
- Disco Kg 1,000 PIANTANIDA MARTA (JF) PAVIA 30/04/2023 43.30 (Pt: 765)
- Disco Kg 1,000 TOMAINO SARA BERNADETTE MARI (AF) CHIARI 02/04/2023 35.61 (Pt: 624)
- Disco Kg 1,000 REBELLATO MARTINA (PF) PAVIA 30/04/2023 25.05 (Pt: 432)
- Giavellotto Gr 600 ADANHOEGBE ADJIMON PASCALINE (SF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 55.20 (Pt: 989) *
- Giavellotto Gr 600 BERSANI STELLA (JF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 48.56 (Pt: 867)
- Martello Kg 4.000 REBELLATO MARTINA (PF) FABRIANO 24/06/2023 47.86 (Pt: 737)
- Martello Kg 4.000 VILLA ILARIA (PF) VARESE 22/06/2023 41.04 (Pt: 628)
- Martello Kg 4.000 GALLEANI SOFIA (PF) PAVIA 30/04/2023 40.19 (Pt: 614)
- Peso Kg 4.000 VILLA ILARIA (PF) MODENA 09/07/2023 13.41 (Pt: 797) *
- Peso Kg 4.000 ADANHOEGBE ADJIMON PASCALINE (SF) MILANO 13/05/2023 11.07 (Pt: 652)
- Peso Kg 4.000 BERSANI STELLA (JF) DONNAS 27/05/2023 10.31 (Pt: 605)
- Peso Kg 4.000 PIANTANIDA MARTA (JF) MODENA 30/09/2023 10.00 (Pt: 586)

5 = RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 18/18 17784

Vel/Hs: 7021 39,5% - Mezzof/Marcia: 3988 22,4% - Salti: 3941 22,2% - Lanci: 2834 15,9% - Militari: 3 Pt: 3134 17,6% (dettagli)

- 100 metri RUGGERI FASCIANI CATERINA (SF) GROSSETO 27/05/2023 11.65 (+1,0) (Pt: 1062) *
- 100 metri DURI CAMILLA (JF) PALERMO 10/06/2023 11.82 (+1,0) (Pt: 1028)
- 100 metri RICCI GINEVRA (PF) BARI 24/06/2023 11.88 (+2,0) (Pt: 1015)
- 100 metri BAGLIONI GINEVRA (AF) ROMA 06/05/2023 12.16 (+1,6) (Pt: 960)
- 100 metri CAPASSO VIRGINIA (AF) FOLIGNO 14/07/2023 12.21 (+1,1) (Pt: 950)
- 100 metri CAPASSO LAVINIA (AF) ROMA 17/06/2023 12.22 (+0,6) (Pt: 948)
- 100 metri VERGARO ELENA (JF) AREZZO 25/04/2023 12.35 (+1,3) (Pt: 923)
- 100 metri VARESI LAURA STELLA (AF) GROSSETO 27/05/2023 12.39 (-1,5) (Pt: 916)
- 100 metri FARINA FRANCESCA (PF) ROMA 06/05/2023 12.48 (+1,6) (Pt: 899)
- 100 metri CECCONI COBIAN TERESA (AF) RIETI 21/05/2023 12.64 (-1,6) (Pt: 869)
- 100 metri GHERARDI CHIARA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) LANUVIO 09/09/2023 12.64 (-1,0) (Pt: 869)
- 100 metri PARIS GIULIA (AF) RIETI 21/05/2023 12.76 (-1,6) (Pt: 846)
- 100 metri SALVETTI ELENA (AF) ROMA 17/06/2023 12.78 (+0,8) (Pt: 843)
- 100 metri FALCONE ELENA (AF) ROMA 17/06/2023 12.97 (+0,8) (Pt: 808)
- 100 metri SCHILLACI GIADA (AF) LATINA 22/04/2023 13.02 (-0,9) (Pt: 799)
- 100 metri LUZZI ILENIA (JF) ROMA 08/07/2023 13.03 (+0,3) (Pt: 798)
- 100 metri MAESTRI IRENE (AF) ROMA 17/06/2023 13.08 (+1,2) (Pt: 789)
- 100 metri DE SANTIS CHIARA (AF) RIETI 21/05/2023 13.12 (+0,3) (Pt: 782)
- 100 metri CARRERA MARIA VITTORIA (JF) FOLIGNO 14/07/2023 13.23 (+0,7) (Pt: 762)
- 100 metri MARCHESANO FRANCESCA (AF) ROMA 06/05/2023 13.29 (0,0) (Pt: 752)
- 100 metri LOMBARDINI MARIA VITTORIA (AF) TIVOLI 13/05/2023 13.39 (-0,1) (Pt: 735)
- 100 metri TESTA LUDOVICA (AF) ROMA 06/05/2023 13.46 (-0,1) (Pt: 723)
- 100 metri IMPERATORI GIULIA (AF) ROMA 17/06/2023 13.51 (+1,2) (Pt: 715)
- 100 metri PITRUZZELLA GIORGIA (AF) ROMA 30/05/2023 13.60 (+1,0) (Pt: 699)
- 100 metri CARDUCCI CHIARA (AF) FOLIGNO 01/07/2023 13.68 (+1,1) (Pt: 686)
- 100 metri KHALIL MARYEM (AF) TIVOLI 13/05/2023 13.71 (-0,2) (Pt: 681)
- 100 metri MECONI SARA (JF) LANUVIO 09/09/2023 13.97 (-0,7) (Pt: 639)
- 100 metri PROFIDIA LUDOVICA (AF) LATINA 22/04/2023 14.02 (-0,9) (Pt: 631)
- 100 metri CARANDO ELENA CHIARA (AF) LANUVIO 25/06/2023 14.04 (-2,5) (Pt: 628)
- 100 metri CINTI VIOLA (AF) ROMA 17/06/2023 14.32 (+1,5) (Pt: 585)
- 100 metri BARABUCCI RACHELE (AF) LANUVIO 25/06/2023 14.81 (-2,5) (Pt: 512)
- 100 metri TALLARINO SOFIA (AF) ROMA 17/06/2023 15.01 (+0,8) (Pt: 484)
- 100 metri VERDONE SARA (AF) LANUVIO 25/06/2023 16.89 (-2,2) (Pt: 259)
- 200 metri RICCI GINEVRA (PF) MODENA 09/07/2023 24.03 (+0,8) (Pt: 1033) *
- 200 metri RUGGERI FASCIANI CATERINA (SF) TIVOLI 14/05/2023 24.50 (+0,2) (Pt: 988)
- 200 metri DURI CAMILLA (JF) ROMA 07/05/2023 25.06 (-0,9) (Pt: 936)
- 200 metri CAPASSO LAVINIA (AF) GROSSETO 27/05/2023 25.06 (-0,4) (Pt: 936)
- 200 metri CECCONI COBIAN TERESA (AF) ROMA 10/09/2023 25.26 (+0,3) (Pt: 918)
- 200 metri CALA TEUTA (SF) COLLEFERRO 11/06/2023 25.32 (-0,7) (Pt: 913)
- 200 metri VERGARO ELENA (JF) ROMA 07/05/2023 25.44 (-0,9) (Pt: 902)
- 200 metri FARINA FRANCESCA (PF) COLLEFERRO 11/06/2023 25.55 (-0,7) (Pt: 892)
- 200 metri SALVETTI ELENA (AF) COLLEFERRO 11/06/2023 26.24 (-0,7) (Pt: 831)
- 200 metri PARIS GIULIA (AF) ROMA 18/06/2023 26.57 (-0,7) (Pt: 803)
- 200 metri CHERUBINI KIARA (SF) ROMA 25/04/2023 26.72 (-0,4) (Pt: 790)
- 200 metri GRECO LUDOVICA (JF) ROMA 18/06/2023 26.81 (-1,1) (Pt: 783)
- 200 metri BERETTA CHIARA (JF) ROMA 25/04/2023 27.04 (-0,7) (Pt: 764)
- 200 metri MAESTRI IRENE (AF) ROMA 18/06/2023 27.08 (-1,1) (Pt: 760)
- 200 metri DE SANTIS CHIARA (AF) ROMA 25/04/2023 27.21 (-0,7) (Pt: 750)
- 200 metri CIFERRI FRANCESCA (JF) TIVOLI 14/05/2023 27.26 (+0,4) (Pt: 745)
- 200 metri MECONI SARA (JF) AVELLINO 06/05/2023 27.27 (-0,2) (Pt: 745)
- 200 metri LUZZI ILENIA (JF) ROMA 01/07/2023 27.34 (+0,4) (Pt: 739)
- 200 metri FALCONE ELENA (AF) ROMA 18/06/2023 27.41 (-1,1) (Pt: 733)
- 200 metri CACCAMO REBECCA (SF) TIVOLI 14/05/2023 27.49 (-1,5) (Pt: 727)
- 200 metri CARRERA MARIA VITTORIA (JF) ROMA 08/07/2023 27.70 (-0,3) (Pt: 710)
- 200 metri IMPERATORI GIULIA (AF) COLLEFERRO 11/06/2023 27.71 (0,0) (Pt: 709)
- 200 metri MARCHESANO FRANCESCA (AF) COLLEFERRO 16/04/2023 28.16 (0,0) (Pt: 674)
- 200 metri LOMBARDINI MARIA VITTORIA (AF) ROMA 25/04/2023 28.60 (-1,8) (Pt: 640)
- 200 metri CARANDO ELENA CHIARA (AF) ROMA 18/06/2023 28.85 (+1,1) (Pt: 621)
- 200 metri CARDUCCI CHIARA (AF) ROMA 25/04/2023 29.30 (-0,2) (Pt: 588)
- 200 metri BARABUCCI RACHELE (AF) ROMA 25/04/2023 30.40 (+0,3) (Pt: 511)
- 200 metri FUSCHINI SARA (AF) ROMA 25/04/2023 31.55 (+1,0) (Pt: 436)
- 200 metri TALLARINO SOFIA (AF) COLLEFERRO 11/06/2023 31.80 (+0,4) (Pt: 420)
- 200 metri VERDONE SARA (AF) COLLEFERRO 11/06/2023 35.51 (+0,8) (Pt: 223)
- 400 metri PANSINI FEDERICA (PF) TIVOLI 03/06/2023 55.67 (Pt: 988) *
- 400 metri RICCI GINEVRA (PF) FOLIGNO 14/07/2023 55.87 (Pt: 981)
- 400 metri CECCONI COBIAN TERESA (AF) PERUGIA 23/09/2023 56.64 (Pt: 953)
- 400 metri TOPPANO ANNA (AF) ROMA 02/07/2023 57.57 (Pt: 920)
- 400 metri CALDARINI LIVIA (PF) FOLIGNO 01/07/2023 57.63 (Pt: 918)
- 400 metri FARINA FRANCESCA (PF) COLLEFERRO 20/05/2023 59.22 (Pt: 863)
- 400 metri VERGARO ELENA (JF) AREZZO 25/04/2023 1:00.96 (Pt: 805)
- 400 metri MASINI VIOLA (AF) ROMA 10/06/2023 1:02.06 (Pt: 769)
- 400 metri DE SANTIS CHIARA (AF) TIVOLI 03/06/2023 1:03.61 (Pt: 720)
- 400 metri CIFERRI FRANCESCA (JF) TIVOLI 03/06/2023 1:03.71 (Pt: 717)
- 400 metri MAESTRI FRANCESCA (JF) ROMA 17/06/2023 1:04.88 (Pt: 681)
- 400 metri CARRERA MARIA VITTORIA (JF) TIVOLI 03/06/2023 1:05.31 (Pt: 669)
- 400 metri IMPERATORI GIULIA (AF) PERUGIA 27/05/2023 1:05.42 (Pt: 665)
- 400 metri BROCATO CLEMENTINA (JF) ROMA 25/04/2023 1:06.02 (Pt: 647)
- Staffetta 4 x 100 DURI CAMILLA JF, BAGLIONI GINEVRA AF, CAPASSO LAVINIA AF, RICCI GINEVRA PF (SF) PALERMO 10/06/2023 45.64 (Pt: 1067) *
- Staffetta 4 x 100 CAPASSO VIRGINIA AF, BAGLIONI GINEVRA AF, CAPASSO LAVINIA AF, VARESI LAURA STELLA AF (AF) MODENA 08/07/2023 46.22 (Pt: 1044)
- Staffetta 4 x 100 CAPASSO VIRGINIA AF, BAGLIONI GINEVRA AF, CAPASSO LAVINIA AF, VARESI LAURA STELLA AF (AF) CAORLE 24/06/2023 46.94 (Pt: 1015)
- Staffetta 4 x 100 PARIS GIULIA AF, BAGLIONI GINEVRA AF, CAPASSO LAVINIA AF, VARESI LAURA STELLA AF (AF) ROMA 06/05/2023 47.48 (Pt: 994)
- Staffetta 4 x 100 DURI CAMILLA JF, VERGARO ELENA JF, FRATOCCHI CHIARA PF, RICCI GINEVRA PF (PF) MODENA 30/09/2023 47.81 (Pt: 981)
- Staffetta 4 x 100 FRATOCCHI CHIARA PF, RICCI GINEVRA PF, FARINA FRANCESCA PF, PANSINI FEDERICA PF (PF) AGROPOLI 17/06/2023 47.99 (Pt: 974)
- Staffetta 4 x 100 PARIS GIULIA AF, CAPASSO LAVINIA AF, SALVETTI ELENA AF, VARESI LAURA STELLA AF (AF) PERUGIA 23/09/2023 48.08 (Pt: 970)
- Staffetta 4 x 100 PARIS GIULIA AF, CAPASSO LAVINIA AF, SALVETTI ELENA AF, VARESI LAURA STELLA AF (AF) PERUGIA 23/09/2023 48.08 (Pt: 970)
- Staffetta 4 x 100 LUZZI ILENIA JF, VERGARO ELENA JF, GRECO LUDOVICA JF, DURI CAMILLA JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 48.47 (Pt: 955)
- Staffetta 4 x 100 PROFIDIA LUDOVICA AF, SCHILLACI GIADA AF, MARCHESANO FRANCESCA AF, PITRUZZELLA GIORGIA AF (AF) ROMA 17/06/2023 50.81 (Pt: 867)
- Staffetta 4 x 100 DURI CAMILLA JF, CARRERA MARIA VITTORIA JF, DI PRIMA GIULIA JF, MAESTRI IRENE AF (SF) TIVOLI 13/05/2023 51.81 (Pt: 831)
- Staffetta 4 x 100 CARRERA MARIA VITTORIA JF, DI PRIMA GIULIA JF, CINTI VIOLA AF, MAESTRI IRENE AF (SF) ROMA 17/06/2023 52.97 (Pt: 789)
- Staffetta 4 x 100 CARRERA MARIA VITTORIA JF, DI PRIMA GIULIA JF, CINTI VIOLA AF, MAESTRI IRENE AF (SF) TIVOLI 03/06/2023 53.00 (Pt: 788)
- Staffetta 4 x 400 CECCONI COBIAN TERESA AF, CALDARINI LIVIA PF, RICCI GINEVRA PF, PANSINI FEDERICA PF (SF) PALERMO 11/06/2023 3:45.23 (Pt: 1013) *
- Staffetta 4 x 400 CECCONI COBIAN TERESA AF, TOPPANO ANNA AF, VERGARO ELENA JF, PANSINI FEDERICA PF (SF) TIVOLI 14/05/2023 3:49.49 (Pt: 980)
- Staffetta 4 x 400 CAPASSO LAVINIA AF, TOPPANO ANNA AF, CALA TEUTA SF, PANSINI FEDERICA PF (SF) MODENA 09/07/2023 3:50.65 (Pt: 971)
- Staffetta 4 x 400 FARINA FRANCESCA PF, CALDARINI LIVIA PF, RICCI GINEVRA PF, PANSINI FEDERICA PF (PF) AGROPOLI 18/06/2023 3:50.61 (Pt: 971)
- Staffetta 4 x 400 CAPASSO LAVINIA AF, TOPPANO ANNA AF, CAPASSO VIRGINIA AF, CECCONI COBIAN TERESA AF (AF) CAORLE 25/06/2023 3:53.22 (Pt: 951)
- Staffetta 4 x 400 RICCI GINEVRA PF, CALDARINI LIVIA PF, FRATOCCHI CHIARA PF, PANSINI FEDERICA PF (PF) MODENA 01/10/2023 3:55.64 (Pt: 932)
- Staffetta 4 x 400 CAPASSO LAVINIA AF, TOPPANO ANNA AF, MASINI VIOLA AF, CECCONI COBIAN TERESA AF (AF) ROMA 07/05/2023 3:55.97 (Pt: 930)
- Staffetta 4 x 400 CAPASSO LAVINIA AF, SALVETTI ELENA AF, CAPASSO VIRGINIA AF, CECCONI COBIAN TERESA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 4:01.85 (Pt: 885)
- Staffetta 4 x 400 CAPASSO LAVINIA AF, SALVETTI ELENA AF, CAPASSO VIRGINIA AF, CECCONI COBIAN TERESA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 4:01.85 (Pt: 885)
- 100 Hs H 84-8.50 VERGARO ELENA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.24 (-0,8) (Pt: 988) *
- 100 Hs H 84-8.50 CALA TEUTA (SF) ROMA 01/07/2023 14.61 (+0,9) (Pt: 942)
- 100 Hs H 84-8.50 GANI ELISA (SF) RIETI 21/05/2023 14.66 (+1,9) (Pt: 936)
- 100 Hs H 84-8.50 MECONI SARA (JF) LATINA 29/04/2023 16.20 (-1,0) (Pt: 757)
- 400 Hs H 76 VERGARO ELENA (JF) TIVOLI 14/05/2023 1:05.38 (Pt: 870) *
- 400 Hs H 76 CAPASSO VIRGINIA (AF) TIVOLI 14/05/2023 1:05.50 (Pt: 867)
- 800 metri CALDARINI LIVIA (PF) LANUVIO 09/09/2023 2:04.55 (Pt: 1082) *
- 800 metri PANSINI FEDERICA (PF) MODENA 08/07/2023 2:06.26 (Pt: 1053)
- 800 metri TOPPANO ANNA (AF) MODENA 08/07/2023 2:09.06 (Pt: 1006)
- 800 metri TUCCI DARIA (JF) NAPOLI 12/07/2023 2:19.21 (Pt: 844)
- 800 metri CECCONI COBIAN TERESA (AF) PERUGIA 24/09/2023 2:19.73 (Pt: 836)
- 800 metri MASINI VIOLA (AF) MONDOVI 02/06/2023 2:19.96 (Pt: 833)
- 800 metri ZANOTTI BENEDETTA (JF) COLLEFERRO 11/06/2023 2:23.15 (Pt: 785)
- 800 metri CALA TEUTA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 2:24.51 (Pt: 765)
- 800 metri MAUGINI DANIELA (AF) TIVOLI 14/05/2023 2:25.74 (Pt: 747)
- 800 metri D'ANGELI MARTINA (PF) TIVOLI 14/05/2023 2:28.07 (Pt: 714)
- 800 metri MAESTRI FRANCESCA (JF) TIVOLI 14/05/2023 2:28.42 (Pt: 709)
- 800 metri MECONI SARA (JF) AVELLINO 07/05/2023 2:31.28 (Pt: 670)
- 800 metri VICARI VERONICA (AF) COLLEFERRO 11/06/2023 2:31.44 (Pt: 668)
- 800 metri CARUCCI BENEDETTA (AF) ROMA 07/05/2023 2:33.04 (Pt: 646)
- 800 metri ENA MARGHERITA (AF) TIVOLI 14/05/2023 2:45.92 (Pt: 486)
- 1500 metri CALDARINI LIVIA (PF) PALERMO 10/06/2023 4:19.09 (Pt: 1057) *
- 1500 metri MAUGINI DANIELA (AF) TIVOLI 13/05/2023 4:47.94 (Pt: 851)
- 1500 metri D'ANGELI MARTINA (PF) TIVOLI 13/05/2023 4:55.39 (Pt: 801)
- 1500 metri TUCCI DARIA (JF) TIVOLI 13/05/2023 4:56.94 (Pt: 791)
- 1500 metri ZANOTTI BENEDETTA (JF) FOLIGNO 01/07/2023 5:00.30 (Pt: 769)
- 1500 metri MASINI VIOLA (AF) ROMA 08/07/2023 5:04.84 (Pt: 741)
- 1500 metri GENTILI VERONICA (PF) TIVOLI 13/05/2023 5:13.05 (Pt: 690)
- 1500 metri VICARI VERONICA (AF) ROMA 17/06/2023 5:18.83 (Pt: 655)
- 1500 metri MATTOGNO ELEONORA (AF) ROMA 10/09/2023 5:23.39 (Pt: 628)
- 1500 metri MAESTRI FRANCESCA (JF) TIVOLI 13/05/2023 5:25.78 (Pt: 614)
- 5000 metri CALDARINI LIVIA (PF) MODENA 01/10/2023 17:26.04 (Pt: 897)
- Marcia 5000m CASCIOTTI VERDIANA (JF) PALERMO 10/06/2023 23:54.61 (Pt: 944) *
- Marcia 5000m COSI ALESSANDRA (AF) PERUGIA 23/09/2023 24:41.74 (Pt: 892)
- Marcia 5000m MASSIMI ELEONORA (AF) LANUVIO 09/09/2023 28:08.56 (Pt: 683)
- Marcia 5000m SBUELZ VITTORIA (AF) LANUVIO 09/09/2023 29:25.79 (Pt: 612)
- Marcia 5000m MANNOZZI DILETTA (PF) LANUVIO 09/09/2023 30:12.01 (Pt: 572)
- 3000 siepi H76 TUCCI DARIA (JF) MODENA 30/09/2023 11:22.71 (Pt: 905) *
- Salto in alto MANCA CATERINA (JF) FERMO 15/07/2023 1.65 (Pt: 878)
- Salto in alto LIGUORI MYRIAM (JF) LATINA 30/06/2023 1.65 (Pt: 878) *
- Salto in alto CALA TEUTA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 1.62 (Pt: 849)
- Salto in alto TSIMI ATANA RAFFAELLA ASIA (AF) PERUGIA 23/09/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto MECONI SARA (JF) AVELLINO 06/05/2023 1.42 (Pt: 659)
- Salto in alto IURLO VITTORIA (AF) ROMA 06/05/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in alto MARCHESANO FRANCESCA (AF) ROMA 06/05/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto con l'asta BRUNI ROBERTA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) CHIARI 04/09/2023 4.73 (Pt: 1186) *
- Salto con l'asta FIORENZA ELISABETTA (AF) TIVOLI 03/06/2023 3.50 (Pt: 807)
- Salto con l'asta PITRUZZELLA GIORGIA (AF) TIVOLI 13/05/2023 3.05 (Pt: 672)
- Salto con l'asta BROCATO CLEMENTINA (JF) RIETI 21/05/2023 2.95 (Pt: 642)
- Salto in lungo TSIMI ATANA RAFFAELLA ASIA (AF) PALERMO 11/06/2023 5.71 (+1,1) (Pt: 936) *
- Salto in lungo SCHILLACI GIADA (AF) ROMA 18/06/2023 5.46 (-0,4) (Pt: 882)
- Salto in lungo MECONI SARA (JF) LATINA 30/04/2023 5.38 (0,0) (Pt: 865)
- Salto in lungo CALA TEUTA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 5.18 (+1,0) (Pt: 822)
- Salto in lungo PARIS GIULIA (AF) ROMA 06/05/2023 5.02 (+0,5) (Pt: 788)
- Salto in lungo ROSSI GIORGIA (PF) RIETI 21/05/2023 5.00 (+0,2) (Pt: 783)
- Salto in lungo FESTUCCIA GIULIA (JF) TIVOLI 13/05/2023 4.94 (-1,2) (Pt: 771)
- Salto in lungo CARDUCCI CHIARA (AF) ROMA 06/05/2023 4.68 (-0,6) (Pt: 715)
- Salto in lungo CONSUMATI MARTINA (JF) RIETI 21/05/2023 4.57 (+0,2) (Pt: 692)
- Salto in lungo PROFIDIA LUDOVICA (AF) COLLEFERRO 16/04/2023 4.49 (-0,9) (Pt: 675)
- Salto in lungo SENSI NOEMI (AF) ROMA 06/05/2023 4.47 (+0,2) (Pt: 671)
- Salto in lungo PITRUZZELLA GIORGIA (AF) COLLEFERRO 16/04/2023 4.38 (+0,5) (Pt: 652)
- Salto in lungo CINTI VIOLA (AF) ROMA 06/05/2023 4.29 (-0,4) (Pt: 633)
- Salto in lungo LAMI RACHELE (AF) ROMA 06/05/2023 4.22 (+1,6) (Pt: 618)
- Salto in lungo VALENTINO DIANA (JF) ROMA 06/05/2023 3.89 (-0,3) (Pt: 549)
- Salto triplo CINTI MATILDA (JF) GROSSETO 23/07/2023 12.26 (0,0) (Pt: 941) *
- Salto triplo ROSSI GIORGIA (PF) MODENA 08/07/2023 12.23 (-0,3) (Pt: 938)
- Salto triplo TSIMI ATANA RAFFAELLA ASIA (AF) ROMA 17/06/2023 11.98 (-0,5) (Pt: 912)
- Salto triplo LIGUORI MYRIAM (JF) LATINA 01/04/2023 10.72 (0,0) (Pt: 786)
- Salto triplo PROFIDIA LUDOVICA (AF) TIVOLI 03/06/2023 10.01 (-1,0) (Pt: 716)
- Salto triplo BARABUCCI RACHELE (AF) ROMA 06/05/2023 9.53 (-1,7) (Pt: 668)
- Disco Kg 1,000 BENEDETTI BENEDETTA (PF) (RM052 - C.S. ESERCITO) AGROPOLI 17/06/2023 53.39 (Pt: 950) *
- Disco Kg 1,000 BELLONI MARIA VITTORIA (JF) ROMA 18/06/2023 39.39 (Pt: 693)
- Disco Kg 1,000 LOPREIATO MIRIAM (JF) LATINA 30/06/2023 35.85 (Pt: 629)
- Disco Kg 1,000 LIBERATI FRANCESCA (AF) ROMA 07/05/2023 33.94 (Pt: 594)
- Disco Kg 1,000 COLACECI GIULIA (PF) ROMA 18/06/2023 15.86 (Pt: 266)
- Giavellotto Gr 600 FOGLIETTA VALENTINA (JF) GROSSETO 22/07/2023 42.52 (Pt: 755)
- Giavellotto Gr 600 CALA TEUTA (SF) RIETI 21/05/2023 39.20 (Pt: 694)
- Giavellotto Gr 600 GIANNURSINI LUDOVICA (PF) MODENA 01/10/2023 39.18 (Pt: 694)
- Giavellotto Gr 600 LEONI LAURA (AF) TIVOLI 14/05/2023 33.71 (Pt: 594)
- Giavellotto Gr 600 GIANGIROLAMI VIOLA (AF) TIVOLI 14/05/2023 31.70 (Pt: 557)
- Giavellotto Gr 600 MECONI SARA (JF) AVELLINO 07/05/2023 25.11 (Pt: 436)
- Martello Kg 4.000 DESIDERI CECILIA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) PALERMO 10/06/2023 64.12 (Pt: 998) *
- Martello Kg 4.000 MULUMBA NDAYA RAPHAELLE (PF) RIETI 21/05/2023 52.39 (Pt: 809)
- Martello Kg 4.000 DE ANGELIS EVA (AF) RIETI 21/05/2023 46.07 (Pt: 708)
- Peso Kg 4.000 CARNEVALE MARTINA (SF) RIETI 28/06/2023 14.85 (Pt: 886) *
- Peso Kg 4.000 BENEDETTI BENEDETTA (PF) (RM052 - C.S. ESERCITO) AGROPOLI 18/06/2023 13.95 (Pt: 830)
- Peso Kg 4.000 GALLONI MARTA (SF) RIETI 28/06/2023 11.22 (Pt: 661)
- Peso Kg 4.000 CALA TEUTA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 10.78 (Pt: 634)
- Peso Kg 4.000 LOPREIATO MIRIAM (JF) MODENA 30/09/2023 10.51 (Pt: 618)
- Peso Kg 4.000 GIANNURSINI LUDOVICA (PF) RIETI 23/04/2023 8.96 (Pt: 522)
- Peso Kg 4.000 MECONI SARA (JF) AVELLINO 06/05/2023 8.53 (Pt: 495)
- Peso Kg 4.000 COLACECI GIULIA (PF) ROMA 03/06/2023 7.22 (Pt: 415)

6 = PR068 C.U.S. PARMA 18/18 17697

Vel/Hs: 7399 41,8% - Mezzof/Marcia: 4718 26,7% - Salti: 3690 20,9% - Lanci: 1890 10,7% - Militari: 5 Pt: 5639 31,9% (dettagli)

- 100 metri SANTI OLGA (JF) FABRIANO 24/06/2023 12.20 (+1,4) (Pt: 952) *
- 100 metri EZEOHA JENNIFER (JF) SAVONA 22/04/2023 12.24 (+2,0) (Pt: 944)
- 100 metri GRISENTI FRANCESCA (JF) PARMA 01/07/2023 12.35 (+0,8) (Pt: 923)
- 100 metri DE GENNARO EMMA (SF) MODENA 25/04/2023 12.64 (+1,3) (Pt: 869)
- 100 metri SARZI MADDIDINI SOFIA (AF) SASSO MARCONI 15/06/2023 12.83 (+0,6) (Pt: 834)
- 100 metri ADORNI NOEMI (JF) BOLOGNA 27/05/2023 12.85 (-0,3) (Pt: 830)
- 100 metri CORTESI ANITA BEATRICE (PF) SASSO MARCONI 15/06/2023 12.91 (+0,8) (Pt: 819)
- 100 metri GHIRARDI GRETA (AF) MODENA 25/04/2023 13.04 (+1,5) (Pt: 796)
- 100 metri COPPINI ALESSIA (JF) BOLOGNA 27/05/2023 13.07 (-1,0) (Pt: 791)
- 100 metri MARENZONI CARLOTTA (AF) SASSO MARCONI 15/06/2023 13.14 (+0,7) (Pt: 778)
- 100 metri CAVAZZINI FRANCESCA (JF) SASSO MARCONI 15/06/2023 13.24 (+0,4) (Pt: 761)
- 100 metri ZARRO ANNA (AF) FERRARA 29/06/2023 13.32 (-0,8) (Pt: 747)
- 100 metri VALENTINI GIULIA (JF) PIACENZA 16/04/2023 13.39 (-1,5) (Pt: 735)
- 100 metri MUSSI AZZURRA (AF) IMOLA 06/05/2023 13.66 (-2,4) (Pt: 689)
- 100 metri POLLASTRI SARA (AF) SASSO MARCONI 15/06/2023 13.69 (+0,7) (Pt: 685)
- 100 metri MANFREDINI LUCIA (JF) MODENA 13/05/2023 13.70 (-1,9) (Pt: 683)
- 100 metri TARRONI LINDA (AF) BOLOGNA 27/05/2023 13.92 (+1,8) (Pt: 647)
- 100 metri AIMI GRETA (AF) MODENA 20/05/2023 14.08 (-0,3) (Pt: 622)
- 100 metri CORRADI MARGHERITA (AF) BOLOGNA 27/05/2023 14.17 (+0,2) (Pt: 608)
- 100 metri BETTATI LISA (AF) PARMA 27/09/2023 14.57 (+0,5) (Pt: 547)
- 100 metri GARAVALDI MARIA VITTORIA (AF) IMOLA 06/05/2023 14.70 (0,0) (Pt: 528)
- 200 metri EZEOHA JENNIFER (JF) CASTELNOVO NE' MONTI 06/07/2023 24.73 (-0,2) (Pt: 967) *
- 200 metri SANTI OLGA (JF) FABRIANO 25/06/2023 25.23 (+1,8) (Pt: 921)
- 200 metri GRISENTI FRANCESCA (JF) MODENA 21/05/2023 25.44 (-0,3) (Pt: 902)
- 200 metri DE GENNARO EMMA (SF) PIACENZA 02/07/2023 25.93 (-0,4) (Pt: 858)
- 200 metri ADORNI NOEMI (JF) BOLOGNA 28/05/2023 26.07 (+0,3) (Pt: 846)
- 200 metri ZARRO ANNA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 26.19 (+1,2) (Pt: 835)
- 200 metri DALL'AGLIO SARA (SF) PIACENZA 02/07/2023 26.36 (-2,3) (Pt: 821)
- 200 metri CAVAZZINI FRANCESCA (JF) MODENA 14/05/2023 26.48 (-1,5) (Pt: 811)
- 200 metri COPPINI ALESSIA (JF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 26.61 (+0,4) (Pt: 800)
- 200 metri GHIRARDI GRETA (AF) MODENA 21/05/2023 27.08 (-0,5) (Pt: 760)
- 200 metri MARENZONI CARLOTTA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 27.13 (-1,6) (Pt: 756)
- 200 metri MUSSI AZZURRA (AF) MODENA 14/05/2023 28.15 (-1,6) (Pt: 674)
- 200 metri MANFREDINI LUCIA (JF) MODENA 14/05/2023 28.37 (+0,2) (Pt: 657)
- 200 metri POLLASTRI SARA (AF) MODENA 14/05/2023 28.57 (-0,3) (Pt: 642)
- 200 metri CORRADI MARGHERITA (AF) MODENA 14/05/2023 29.59 (+0,1) (Pt: 567)
- 200 metri DE TATA SARA (PF) PIACENZA 02/07/2023 29.61 (-0,6) (Pt: 566)
- 200 metri SPENA ELISABETTA (AF) IMOLA 07/05/2023 30.52 (-2,0) (Pt: 503)
- 200 metri SALVI MATILDE (AF) IMOLA 07/05/2023 30.73 (-1,2) (Pt: 489)
- 400 metri FOLORUNSO AYOMIDE TEMILADE (SF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) MODENA 20/05/2023 52.07 (Pt: 1124) *
- 400 metri DALL'AGLIO SARA (SF) PAVIA 24/06/2023 56.57 (Pt: 956)
- 400 metri GRISENTI FRANCESCA (JF) GROSSETO 23/07/2023 56.62 (Pt: 954)
- 400 metri EZEOHA JENNIFER (JF) CREMONA 04/06/2023 57.35 (Pt: 928)
- 400 metri DE GENNARO EMMA (SF) CELLE LIGURE 19/07/2023 57.67 (Pt: 917)
- 400 metri ZARRO ANNA (AF) SASSO MARCONI 15/06/2023 59.15 (Pt: 866)
- 400 metri SANTI OLGA (JF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 59.46 (Pt: 855)
- 400 metri COPPINI ALESSIA (JF) BOLOGNA 27/05/2023 1:00.11 (Pt: 833)
- 400 metri BALORDI SARA (PF) PAVIA 24/06/2023 1:00.23 (Pt: 829)
- 400 metri MARENZONI CARLOTTA (AF) SASSO MARCONI 15/06/2023 1:01.00 (Pt: 804)
- 400 metri CAVAZZINI FRANCESCA (JF) MODENA 25/04/2023 1:01.31 (Pt: 794)
- 400 metri ADORNI NOEMI (JF) MODENA 07/09/2023 1:02.01 (Pt: 771)
- 400 metri CAMORALI CARLOTTA (AF) SASSO MARCONI 15/06/2023 1:02.32 (Pt: 761)
- 400 metri SARZI MADDIDINI SOFIA (AF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 1:02.41 (Pt: 758)
- 400 metri MARCHINI GIORGIA (SF35) SAN MARINO 29/04/2023 1:03.41 (Pt: 727)
- 400 metri TARRONI LINDA (AF) BOLOGNA 27/05/2023 1:04.83 (Pt: 683)
- 400 metri MUSSI AZZURRA (AF) BOLOGNA 27/05/2023 1:05.12 (Pt: 674)
- 400 metri VALENTINI GIULIA (JF) BOLOGNA 27/05/2023 1:05.82 (Pt: 653)
- 400 metri MANFREDINI LUCIA (JF) CODOGNO 03/06/2023 1:06.73 (Pt: 627)
- 400 metri ALFIERI EMMA (AF) SASSO MARCONI 15/06/2023 1:06.90 (Pt: 622)
- 400 metri VALENTINI ELISA (AF) MODENA 25/04/2023 1:07.72 (Pt: 598)
- 400 metri DE TATA SARA (PF) MODENA 12/07/2023 1:09.10 (Pt: 560)
- 400 metri POLLASTRI SARA (AF) CREMONA 22/04/2023 1:09.47 (Pt: 550)
- 400 metri CORRADI MARGHERITA (AF) CREMONA 22/04/2023 1:13.86 (Pt: 437)
- Staffetta 4 x 100 GRISENTI FRANCESCA JF, DE GENNARO EMMA SF, SANTI OLGA JF, EZEOHA JENNIFER JF (SF) PALERMO 10/06/2023 47.43 (Pt: 996)
- Staffetta 4 x 100 COPPINI ALESSIA JF, SANTI OLGA JF, GRISENTI FRANCESCA JF, EZEOHA JENNIFER JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 47.42 (Pt: 996) *
- Staffetta 4 x 100 COPPINI ALESSIA JF, DE GENNARO EMMA SF, SANTI OLGA JF, EZEOHA JENNIFER JF (SF) MODENA 13/05/2023 47.62 (Pt: 988)
- Staffetta 4 x 100 COPPINI ALESSIA JF, GRISENTI FRANCESCA JF, ADORNI NOEMI JF, SANTI OLGA JF (JF) PARMA 01/07/2023 48.23 (Pt: 964)
- Staffetta 4 x 100 GHIRARDI GRETA AF, SARZI MADDIDINI SOFIA AF, MARENZONI CARLOTTA AF, MUSSI AZZURRA AF (AF) CAORLE 24/06/2023 50.25 (Pt: 888)
- Staffetta 4 x 100 GHIRARDI GRETA AF, SARZI MADDIDINI SOFIA AF, MARENZONI CARLOTTA AF, VALENTINI ELISA AF (AF) MODENA 13/05/2023 50.23 (Pt: 888)
- Staffetta 4 x 100 CAVAZZINI FRANCESCA JF, GHIRARDI GRETA AF, SARZI MADDIDINI SOFIA AF, MUSSI AZZURRA AF (SF) PARMA 01/07/2023 50.26 (Pt: 887)
- Staffetta 4 x 100 GHIRARDI GRETA AF, SARZI MADDIDINI SOFIA AF, MARENZONI CARLOTTA AF, VALENTINI ELISA AF (AF) IMOLA 06/05/2023 50.39 (Pt: 882)
- Staffetta 4 x 100 CAVAZZINI FRANCESCA JF, COPPINI ALESSIA JF, ADORNI NOEMI JF, VALENTINI GIULIA JF (JF) MODENA 30/09/2023 51.72 (Pt: 834)
- Staffetta 4 x 100 GHIRARDI GRETA AF, ZARRO ANNA AF, MUSSI AZZURRA AF, MARENZONI CARLOTTA AF (AF) PARMA 27/09/2023 52.20 (Pt: 817)
- Staffetta 4 x 100 MUSSI AZZURRA AF, ADORNI MARGHERITA AF, CORRADI MARGHERITA AF, POLLASTRI SARA AF (AF) IMOLA 06/05/2023 53.91 (Pt: 757)
- Staffetta 4 x 400 GRISENTI FRANCESCA JF, DALL'AGLIO SARA SF, EZEOHA JENNIFER JF, FOLORUNSO AYOMIDE TEMILADE SF (SF) PALERMO 11/06/2023 3:45.74 (Pt: 1009) *
- Staffetta 4 x 400 GRISENTI FRANCESCA JF, DALL'AGLIO SARA SF, EZEOHA JENNIFER JF, DE GENNARO EMMA SF (SF) MOLFETTA 30/07/2023 3:48.57 (Pt: 987)
- Staffetta 4 x 400 GRISENTI FRANCESCA JF, DE GENNARO EMMA SF, EZEOHA JENNIFER JF, ZARRO ANNA AF (SF) MODENA 14/05/2023 3:54.68 (Pt: 940)
- Staffetta 4 x 400 SANTI OLGA JF, GRISENTI FRANCESCA JF, COPPINI ALESSIA JF, EZEOHA JENNIFER JF (JF) GROSSETO 23/07/2023 3:56.06 (Pt: 929)
- Staffetta 4 x 400 GRISENTI FRANCESCA JF, FAISSAL HABIBA JF, COPPINI ALESSIA JF, CAVAZZINI FRANCESCA JF (JF) MODENA 01/10/2023 4:01.45 (Pt: 888)
- Staffetta 4 x 400 SANTI OLGA JF, COPPINI ALESSIA JF, CAVAZZINI FRANCESCA JF, ADORNI NOEMI JF (JF) MODENA 12/07/2023 4:05.12 (Pt: 861)
- Staffetta 4 x 400 TARRONI LINDA AF, ZARRO ANNA AF, CAMORALI CARLOTTA AF, MARENZONI CARLOTTA AF (AF) CAORLE 25/06/2023 4:09.76 (Pt: 828)
- Staffetta 4 x 400 MARENZONI CARLOTTA AF, ZARRO ANNA AF, CAMORALI CARLOTTA AF, TARRONI LINDA AF (AF) IMOLA 07/05/2023 4:10.50 (Pt: 822)
- Staffetta 4 x 400 MARENZONI CARLOTTA AF, COPPINI ALESSIA JF, SARZI MADDIDINI SOFIA AF, MUSSI AZZURRA AF (SF) MODENA 14/05/2023 4:10.90 (Pt: 819)
- Staffetta 4 x 400 MUSSI AZZURRA AF, ZARRO ANNA AF, CAMORALI CARLOTTA AF, MARENZONI CARLOTTA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 4:15.98 (Pt: 783)
- Staffetta 4 x 400 MUSSI AZZURRA AF, ZARRO ANNA AF, CAMORALI CARLOTTA AF, MARENZONI CARLOTTA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 4:15.98 (Pt: 783)
- 100 Hs H 84-8.50 DI LAZZARO ELISA MARIA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) SAVONA 24/05/2023 13.05 (+2,0) (Pt: 1143) *
- 100 Hs H 84-8.50 VALENTINI GIULIA (JF) BOLOGNA 27/05/2023 14.88 (+1,8) (Pt: 909)
- 100 Hs H 84-8.50 SANTI OLGA (JF) PIACENZA 16/04/2023 15.81 (-1,6) (Pt: 801)
- 400 Hs H 76 FOLORUNSO AYOMIDE TEMILADE (SF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) BUDAPEST 22/08/2023 53.89 (Pt: 1208) *
- 400 Hs H 76 DE GENNARO EMMA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 1:01.09 (Pt: 990)
- 400 Hs H 76 BALORDI SARA (PF) MODENA 12/07/2023 1:04.00 (Pt: 908)
- 400 Hs H 76 SARZI MADDIDINI SOFIA (AF) MODENA 12/07/2023 1:08.29 (Pt: 794)
- 400 Hs H 76 ZARRO ANNA (AF) BRESCIA 01/05/2023 1:10.24 (Pt: 744)
- 400 Hs H 76 VALENTINI GIULIA (JF) MODENA 12/07/2023 1:11.15 (Pt: 722)
- 800 metri MARCHINI GIORGIA (SF35) MODENA 21/05/2023 2:16.21 (Pt: 890) *
- 800 metri CAMORALI CARLOTTA (AF) MODENA 21/05/2023 2:16.29 (Pt: 889)
- 800 metri GRISENTI FRANCESCA (JF) FAENZA 13/09/2023 2:18.23 (Pt: 859)
- 800 metri ARRIGONI SARA (JF) MODENA 01/10/2023 2:20.60 (Pt: 823)
- 800 metri BALORDI SARA (PF) BOLOGNA 06/06/2023 2:23.43 (Pt: 781)
- 800 metri MONTEVERDI MARTINA (PF) FABRIANO 25/06/2023 2:26.33 (Pt: 739)
- 800 metri BELLI LUCIA (PF) MODENA 14/06/2023 2:29.39 (Pt: 696)
- 800 metri ALFIERI EMMA (AF) BOLOGNA 06/06/2023 2:35.37 (Pt: 616)
- 800 metri PEDERZANI GRETA (AF) BOLOGNA 06/06/2023 2:35.45 (Pt: 615)
- 800 metri BIGLIARDI MARTINA (SF) MODENA 21/05/2023 2:41.66 (Pt: 536)
- 1500 metri ARRIGONI SARA (JF) GROSSETO 23/07/2023 4:34.11 (Pt: 947) *
- 1500 metri MARCHINI GIORGIA (SF35) MODENA 13/05/2023 4:40.49 (Pt: 902)
- 1500 metri GALLI ANNA (AF) MODENA 25/04/2023 4:42.67 (Pt: 887)
- 1500 metri PASINI GIULIA (SF) NEMBRO 27/05/2023 4:49.11 (Pt: 843)
- 1500 metri CAMORALI CARLOTTA (AF) BOLOGNA 27/05/2023 4:54.67 (Pt: 806)
- 1500 metri MONTARESI MARGHERITA (PF) MODENA 22/06/2023 5:07.41 (Pt: 724)
- 1500 metri MONTEVERDI MARTINA (PF) FABRIANO 24/06/2023 5:22.10 (Pt: 636)
- 1500 metri BIGLIARDI MARTINA (SF) MODENA 25/04/2023 5:37.49 (Pt: 549)
- 1500 metri DEMETZ SOFIA (PF) MODENA 25/04/2023 5:47.76 (Pt: 495)
- 1500 metri MELONI SARA (SF) MODENA 22/06/2023 5:50.02 (Pt: 483)
- 1500 metri PEDERZANI GRETA (AF) MODENA 25/04/2023 5:52.97 (Pt: 468)
- 5000 metri VETTOR GIULIA (SF) MODENA 14/05/2023 16:59.06 (Pt: 944) *
- 5000 metri PASINI GIULIA (SF) TRENTO 11/07/2023 17:54.76 (Pt: 849)
- 5000 metri MONTARESI MARGHERITA (PF) MODENA 14/05/2023 19:17.41 (Pt: 717)
- Marcia 5000m FERRETTI ALESSANDRA (SF) FABRIANO 24/06/2023 24:48.16 (Pt: 885) *
- Marcia 5000m PERI GIORGIA (AF) PERUGIA 23/09/2023 31:29.30 (Pt: 507)
- 3000 siepi H76 VETTOR GIULIA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 10:17.86 (Pt: 1052) *
- Salto in alto VICINI AURORA (JF) GROSSETO 22/07/2023 1.84 (Pt: 1062) *
- Salto in alto VALENTINI ELISA (AF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 1.58 (Pt: 811)
- Salto in alto ADORNI MARGHERITA (AF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto MANFREDINI LUCIA (JF) CREMONA 04/06/2023 1.45 (Pt: 687)
- Salto in alto GARAVALDI MARIA VITTORIA (AF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 1.45 (Pt: 687)
- Salto in alto GHIRARDI GRETA (AF) BOLOGNA 27/05/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto con l'asta BIGI SIRIA (SF) NOVELLARA 02/07/2023 3.51 (Pt: 810) *
- Salto con l'asta LEASI GIULIA (JF) MODENA 14/05/2023 2.95 (Pt: 642)
- Salto con l'asta VUKELIC SARA (JF) PIACENZA 16/04/2023 2.85 (Pt: 612)
- Salto con l'asta TINTORI VIOLA (JF) MODENA 14/05/2023 2.60 (Pt: 538)
- Salto con l'asta PEZZANI MAIA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 2.10 (Pt: 391)
- Salto in lungo BENNATI VIRGINIA (JF) MODENA 21/05/2023 5.37 (+1,6) (Pt: 863) *
- Salto in lungo ORSATTI FRANCESCA (PF) MODENA 14/05/2023 5.31 (-0,5) (Pt: 850)
- Salto in lungo CORTESI ANITA BEATRICE (PF) BOLOGNA 28/05/2023 5.13 (+0,9) (Pt: 811)
- Salto in lungo PIOLI SOFIA (PF) MODENA 21/05/2023 5.10 (+0,4) (Pt: 805)
- Salto in lungo VALENTINI ELISA (AF) PIACENZA 16/04/2023 5.10 (-0,6) (Pt: 805)
- Salto in lungo ADORNI MARGHERITA (AF) RUBIERA 20/06/2023 4.85 (+0,3) (Pt: 751)
- Salto in lungo MUSSI AZZURRA (AF) PARMA 27/09/2023 4.75 (+1,0) (Pt: 730)
- Salto in lungo MANFREDINI LUCIA (JF) PARMA 27/09/2023 4.68 (+0,7) (Pt: 715)
- Salto in lungo GHIRARDI GRETA (AF) SASSO MARCONI 15/06/2023 4.51 (-0,4) (Pt: 679)
- Salto in lungo GARAVALDI MARIA VITTORIA (AF) RUBIERA 20/06/2023 4.35 (+0,6) (Pt: 646)
- Salto in lungo NIANG SOKHNA MOUSLY (JF) FORLI' 09/09/2023 2.98 (+0,1) (Pt: 361)
- Salto triplo ORSATTI FRANCESCA (PF) PARMA 01/07/2023 12.40 (-0,1) (Pt: 955) *
- Salto triplo PIOLI SOFIA (PF) BOLOGNA 27/05/2023 11.92 (-0,3) (Pt: 906)
- Salto triplo VALENTINI ELISA (AF) CAORLE 25/06/2023 11.25 (+1,8) (Pt: 839)
- Salto triplo BENNATI VIRGINIA (JF) BERGAMO 15/07/2023 10.83 (-0,6) (Pt: 797)
- Disco Kg 1,000 BACCHINI VITTORIA (PF) MODENA 14/05/2023 40.43 (Pt: 712)
- Disco Kg 1,000 MORA ELEONORA (AF) MODENA 30/04/2023 32.28 (Pt: 564)
- Giavellotto Gr 600 TORO ALESSIA (JF) BOLOGNA 28/05/2023 36.34 (Pt: 642)
- Giavellotto Gr 600 BOSSI MICHELA (AF) MODENA 14/05/2023 26.87 (Pt: 468)
- Giavellotto Gr 600 BALORDI SARA (PF) PAVIA 24/06/2023 18.94 (Pt: 324)
- Martello Kg 4.000 FANTINI SARA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BUDAPEST 24/08/2023 73.85 (Pt: 1155) *
- Martello Kg 4.000 MANNERING MARGARET NICOLE (AF) PALERMO 10/06/2023 51.02 (Pt: 787)
- Martello Kg 4.000 AMAGHZAZ AIDA (JF) MODENA 30/09/2023 43.74 (Pt: 671)
- Martello Kg 4.000 ARCARI ANGELICA (AF) MODENA 13/05/2023 42.13 (Pt: 645)
- Peso Kg 4.000 NIANG SOKHNA MOUSLY (JF) GROSSETO 22/07/2023 12.41 (Pt: 735) *
- Peso Kg 4.000 AMAGHZAZ AIDA (JF) BRESCIA 01/05/2023 10.10 (Pt: 592)
- Peso Kg 4.000 MANFREDINI LUCIA (JF) CASTELNOVO NE' MONTI 06/07/2023 7.87 (Pt: 455)

7 = PD140 ASSINDUSTRIA SPORT 18/18 17665

Vel/Hs: 7065 40,0% - Mezzof/Marcia: 3918 22,2% - Salti: 3891 22,0% - Lanci: 2791 15,8% - Militari: 3 Pt: 3093 17,5% - Stranieri: 1 Pt: 1206 6,8% (dettagli)

- 100 metri NEITA DARYLL SASKIA (SF) SAVONA 24/05/2023 10.97 (+1,0) (Pt: 1206) *
- 100 metri ZANGOBBO CAROL (SF) PALERMO 10/06/2023 11.79 (+1,0) (Pt: 1034)
- 100 metri CARRARO ILENIA (PF) BRESCIA 20/05/2023 12.12 (-0,1) (Pt: 968)
- 100 metri BACELLE ARIANNA (JF) BOLZANO 03/06/2023 12.18 (-0,6) (Pt: 956)
- 100 metri ESEKHEIGBE HOPE EGHONGHON (PF) BRESCIA 04/06/2023 12.19 (+0,9) (Pt: 954)
- 100 metri FRANCESCHI LAURA (JF) TRIESTE 24/06/2023 12.28 (+0,6) (Pt: 937)
- 100 metri MILLO MARTINA (SF) PADOVA 13/05/2023 12.48 (-3,7) (Pt: 899)
- 100 metri AGOSTINI MARTINA (JF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 12.54 (+1,4) (Pt: 887)
- 100 metri ZAVATTIERO EMMA (PF) CONEGLIANO 05/05/2023 12.57 (-0,1) (Pt: 882)
- 100 metri AGOSTINI STELLA (JF) ARCO 01/07/2023 12.62 (-0,4) (Pt: 872)
- 100 metri BALLIN AZZURRA (JF) PADOVA 01/05/2023 12.62 (-0,4) (Pt: 872)
- 100 metri DE MARCHI ANTONIETTA (JF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 12.68 (-0,1) (Pt: 861)
- 100 metri RIGHETTO PAOLA (SF) BRESCIA 20/05/2023 12.70 (+0,2) (Pt: 857)
- 100 metri RIZZUTO GIULIA (AF) VERONA 02/06/2023 12.95 (-1,0) (Pt: 812)
- 100 metri CHESSA EMMA (PF) PADOVA 01/05/2023 13.17 (+0,9) (Pt: 773)
- 100 metri LORENZETTO ANITA (JF) PADOVA 01/05/2023 13.26 (+0,3) (Pt: 757)
- 100 metri VINANTE EMMA (AF) PADOVA 01/05/2023 13.44 (-1,5) (Pt: 726)
- 100 metri VALLORTIGARA ELENA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) CLES 08/09/2023 13.48 (-0,6) (Pt: 720)
- 100 metri CRIVELLARO ANNA ELENA (JF) PADOVA 13/05/2023 13.49 (-2,9) (Pt: 718)
- 100 metri DE PIZZOL MARIA (AF) PADOVA 13/05/2023 13.71 (-2,5) (Pt: 681)
- 100 metri RAMPAZZO FRANCESCA (AF) PADOVA 01/05/2023 13.71 (+0,9) (Pt: 681)
- 100 metri MARCHETTI KATIUSCIA (SF50) MONSELICE 03/06/2023 14.19 (0,0) (Pt: 605)
- 200 metri CARRARO ILENIA (PF) PALMANOVA 01/05/2023 25.20 (+0,9) (Pt: 923) *
- 200 metri BACELLE ARIANNA (JF) MODENA 30/04/2023 25.40 (-0,9) (Pt: 905)
- 200 metri FRANCESCHI LAURA (JF) VERONA 29/06/2023 25.83 (-0,6) (Pt: 867)
- 200 metri DE MARCHI ANTONIETTA (JF) VENEZIA 10/09/2023 26.06 (+1,3) (Pt: 847)
- 200 metri RIGHETTO PAOLA (SF) PAVIA 24/06/2023 26.23 (+0,9) (Pt: 832)
- 200 metri VINANTE EMMA (AF) VENEZIA 10/09/2023 27.07 (-0,6) (Pt: 761)
- 200 metri VALLORTIGARA ELENA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) CLES 09/09/2023 27.91 (-0,8) (Pt: 693)
- 200 metri RIZZUTO GIULIA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 28.20 (+1,2) (Pt: 671)
- 200 metri ZAMBOTTO EMMA (AF) PADOVA 14/05/2023 30.19 (0,0) (Pt: 525)
- 200 metri EKOH GLORIA (PF) CLES 09/09/2023 31.00 (-1,2) (Pt: 471)
- 400 metri CARRARO ILENIA (PF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 58.03 (Pt: 904) *
- 400 metri BIONDI FRANCESCA (PF) PALERMO 10/06/2023 58.07 (Pt: 903)
- 400 metri VINANTE EMMA (AF) VERONA 02/06/2023 59.24 (Pt: 863)
- 400 metri FRANCESCHI LAURA (JF) MODENA 30/09/2023 59.49 (Pt: 854)
- 400 metri CHESSA EMMA (PF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 59.53 (Pt: 853)
- 400 metri LORENZETTO ANITA (JF) VERONA 02/06/2023 1:00.45 (Pt: 822)
- Staffetta 4 x 100 BALLIN AZZURRA JF, AGOSTINI STELLA JF, AGOSTINI MARTINA JF, BACELLE ARIANNA JF (JF) PADOVA 13/05/2023 46.95 (Pt: 1015) *
- Staffetta 4 x 100 DE MARCHI ANTONIETTA JF, AGOSTINI STELLA JF, AGOSTINI MARTINA JF, BACELLE ARIANNA JF (JF) CONEGLIANO 23/04/2023 47.36 (Pt: 998)
- Staffetta 4 x 100 BACELLE ARIANNA JF, AGOSTINI STELLA JF, BALLIN AZZURRA JF, FRANCESCHI LAURA JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 47.39 (Pt: 997)
- Staffetta 4 x 100 BALLIN AZZURRA JF, AGOSTINI STELLA JF, AGOSTINI MARTINA JF, BACELLE ARIANNA JF (JF) PALERMO 10/06/2023 47.54 (Pt: 991)
- Staffetta 4 x 100 DE MARCHI ANTONIETTA JF, AGOSTINI STELLA JF, BALLIN AZZURRA JF, BACELLE ARIANNA JF (JF) MODENA 30/09/2023 48.45 (Pt: 956)
- Staffetta 4 x 100 DE PIZZOL MARIA AF, VINANTE EMMA AF, RIZZUTO GIULIA AF, MONTIN GLORIA AF (AF) CAORLE 24/06/2023 50.01 (Pt: 897)
- Staffetta 4 x 100 DE PIZZOL MARIA AF, VINANTE EMMA AF, RIZZUTO GIULIA AF, MONTIN GLORIA AF (AF) PADOVA 13/05/2023 50.01 (Pt: 897)
- Staffetta 4 x 100 DE PIZZOL MARIA AF, VINANTE EMMA AF, RIZZUTO GIULIA AF, MONTIN GLORIA AF (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 51.02 (Pt: 859)
- Staffetta 4 x 400 CARRARO ILENIA PF, MEROI CHIARA SILVIA PF, BIONDI FRANCESCA PF, FAGGION SOFIA PF (PF) PADOVA 14/05/2023 3:50.99 (Pt: 968) *
- Staffetta 4 x 400 CARRARO ILENIA PF, MEROI CHIARA SILVIA PF, BIONDI FRANCESCA PF, FAGGION SOFIA PF (PF) PALERMO 11/06/2023 3:52.33 (Pt: 958)
- Staffetta 4 x 400 CARRARO ILENIA PF, MEROI CHIARA SILVIA PF, BIONDI FRANCESCA PF, FAGGION SOFIA PF (PF) AGROPOLI 18/06/2023 3:53.64 (Pt: 948)
- Staffetta 4 x 400 BIONDI FRANCESCA PF, FRANCESCHI LAURA JF, CARRARO ILENIA PF, FAGGION SOFIA PF (PF) MODENA 01/10/2023 4:02.04 (Pt: 884)
- Staffetta 4 x 400 RAMPAZZO FRANCESCA AF, DE PIZZOL MARIA AF, FORIN CATERINA AF, MATTEAZZI EMMA AF (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 4:41.06 (Pt: 618)
- 100 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) MODENA 09/07/2023 14.11 (+0,3) (Pt: 1004) *
- 100 Hs H 84-8.50 AGOSTINI MARTINA (JF) BOLZANO 03/06/2023 14.15 (+1,1) (Pt: 999)
- 100 Hs H 84-8.50 MILLO MARTINA (SF) BRESCIA 04/06/2023 14.16 (+0,2) (Pt: 998)
- 400 Hs H 76 FAGGION SOFIA (PF) VARESE 22/06/2023 59.19 (Pt: 1045) *
- 400 Hs H 76 BIONDI FRANCESCA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 1:01.75 (Pt: 971)
- 400 Hs H 76 LORENZETTO ANITA (JF) VERONA 29/06/2023 1:06.19 (Pt: 849)
- 400 Hs H 76 RAMPAZZO FRANCESCA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 1:20.06 (Pt: 520)
- 800 metri DALLA MONTA' LAURA (SF) VICENZA 08/08/2023 2:09.62 (Pt: 997)
- 800 metri MEROI CHIARA SILVIA (PF) PALERMO 11/06/2023 2:11.00 (Pt: 974) *
- 800 metri DE MARCO LAURA (SF) PADOVA 01/05/2023 2:18.50 (Pt: 855)
- 800 metri BOLDRINI ANNA (SF) BOLOGNA 06/06/2023 2:22.73 (Pt: 791)
- 800 metri VINANTE EMMA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 2:35.49 (Pt: 614)
- 800 metri FRISO EMMA (JF) PADOVA 14/05/2023 2:45.81 (Pt: 487)
- 800 metri TOSETTO MARIA EUGENIA (SF65) CLES 09/09/2023 4:00.42 (Pt: 6)
- 1500 metri DALLA MONTA' LAURA (SF) PADOVA 03/09/2023 4:17.13 (Pt: 1072) *
- 1500 metri DE MARCO LAURA (SF) CONEGLIANO 25/04/2023 4:49.89 (Pt: 838)
- 1500 metri MEROI CHIARA SILVIA (PF) MODENA 30/09/2023 4:58.35 (Pt: 782)
- 1500 metri TURCATO ANNA (PF) PADOVA 13/05/2023 5:18.25 (Pt: 658)
- 5000 metri FRIGERIO ANNA (SF) PADOVA 14/05/2023 18:23.71 (Pt: 802) *
- 5000 metri AGOSTINI ELISA (SF) PADOVA 14/05/2023 19:36.16 (Pt: 689)
- 5000 metri TURCATO ANNA (PF) TRENTO 11/07/2023 20:23.32 (Pt: 621)
- Marcia 5000m COLOMBO CLAUDIA (SF) PALERMO 10/06/2023 30:00.85 (Pt: 582)
- 3000 siepi H76 DALLA MONTA' LAURA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 10:10.45 (Pt: 1070) *
- 3000 siepi H76 LORENZETTO ANITA (JF) MODENA 30/09/2023 13:32.22 (Pt: 644)
- Salto in alto VALLORTIGARA ELENA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) MOLFETTA 29/07/2023 1.87 (Pt: 1091) *
- Salto in alto PAVAN REBECCA (PF) BRESCIA 04/06/2023 1.79 (Pt: 1013)
- Salto in alto FADIKA NURAH MANDY (AF) PISTOIA 02/07/2023 1.70 (Pt: 926)
- Salto in alto PETRIN ELISA (SF) PADOVA 13/05/2023 1.60 (Pt: 830)
- Salto con l'asta MORESSA ELENA (AF) CAORLE 28/05/2023 3.15 (Pt: 702) *
- Salto con l'asta FORIN CATERINA (AF) PADOVA 14/05/2023 2.70 (Pt: 567)
- Salto con l'asta MILANI VITTORIA (AF) CAORLE 28/05/2023 2.55 (Pt: 523)
- Salto con l'asta MORELLI NICOLE (PF) MODENA 01/10/2023 2.25 (Pt: 435)
- Salto in lungo ZANGOBBO CAROL (SF) MODENA 09/07/2023 6.21 (-0,2) (Pt: 1044) *
- Salto in lungo ZANON VERONICA (PF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) FIRENZE 07/05/2023 5.99 (+0,5) (Pt: 996)
- Salto in lungo MONTIN GLORIA (AF) PISTOIA 02/07/2023 5.96 (0,0) (Pt: 990)
- Salto in lungo ZAVATTIERO EMMA (PF) CAORLE 28/05/2023 5.70 (+0,8) (Pt: 934)
- Salto in lungo BORELLO SOFIA (PF) CAORLE 28/05/2023 5.62 (+1,7) (Pt: 916)
- Salto in lungo AGOSTINI STELLA (JF) CAORLE 28/05/2023 5.58 (+0,4) (Pt: 908)
- Salto in lungo VENTURA FRANCESCA (PF) PADOVA 01/05/2023 5.57 (+1,9) (Pt: 906)
- Salto in lungo FRANCESCHI LAURA (JF) VENEZIA 10/09/2023 5.53 (-1,3) (Pt: 897)
- Salto in lungo FANTIN CHIARA (JF) PADOVA 14/05/2023 5.23 (+0,6) (Pt: 833)
- Salto in lungo CRIVELLARO ANNA ELENA (JF) CAORLE 28/05/2023 5.23 (+1,5) (Pt: 833)
- Salto in lungo MARCHETTI KATIUSCIA (SF50) PESCARA 25/09/2023 4.80 (+0,9) (Pt: 741)
- Salto in lungo PENGO MATILDE (AF) PADOVA 01/05/2023 4.62 (+2,0) (Pt: 703)
- Salto in lungo DE PIZZOL MARIA (AF) CAORLE 28/05/2023 4.59 (+1,5) (Pt: 696)
- Salto in lungo CACCARO CLARA (JF) PADOVA 14/05/2023 4.50 (+0,6) (Pt: 677)
- Salto in lungo PENGO MATILDE (AF) PADOVA 14/05/2023 4.45 (+2,0) (Pt: 667)
- Salto in lungo LUISETTO GIULIANA (SF60) MONSELICE 03/06/2023 3.53 (+0,7) (Pt: 474)
- Salto triplo ZANON VERONICA (PF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) ESPOO 14/07/2023 13.38 (-0,2) (Pt: 1054) *
- Salto triplo VENTURA FRANCESCA (PF) PADOVA 13/05/2023 12.70 (+1,5) (Pt: 985)
- Salto triplo FANTIN CHIARA (JF) PADOVA 13/05/2023 11.71 (+1,0) (Pt: 885)
- Salto triplo AGOSTINI STELLA (JF) PADOVA 13/05/2023 11.27 (+0,9) (Pt: 841)
- Salto triplo MATTEAZZI EMMA (AF) VERONA 02/06/2023 10.64 (-0,4) (Pt: 778)
- Salto triplo DRAGO SOFIA (AF) PADOVA 13/05/2023 10.30 (+0,9) (Pt: 744)
- Salto triplo MARCHETTI KATIUSCIA (SF50) MONSELICE 04/06/2023 10.12 (+0,5) (Pt: 727)
- Disco Kg 1,000 BERGAMO TARE' MIRIAM (JF) BRESCIA 21/05/2023 50.05 (Pt: 888) *
- Disco Kg 1,000 BOARETTO ALESSIA (AF) VENEZIA 10/09/2023 32.63 (Pt: 570)
- Disco Kg 1,000 MARINELLO CATERINA (PF) CAORLE 28/05/2023 31.77 (Pt: 554)
- Disco Kg 1,000 EKOH GLORIA (PF) PADOVA 14/05/2023 29.07 (Pt: 505)
- Disco Kg 1,000 GERONUTTI EMMA (AF) VENEZIA 10/09/2023 23.95 (Pt: 412)
- Disco Kg 1,000 LUISETTO GIULIANA (SF60) MONSELICE 04/06/2023 19.40 (Pt: 330)
- Giavellotto Gr 600 RANDAZZO MARGHERITA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 53.37 (Pt: 955) *
- Giavellotto Gr 600 GERONUTTI EMMA (AF) PADOVA 01/05/2023 32.03 (Pt: 563)
- Giavellotto Gr 600 BOARETTO ALESSIA (AF) PADOVA 01/05/2023 31.93 (Pt: 561)
- Martello Kg 4.000 PRINETTI ANZALAPAYA LUCIA (SF) MODENA 25/04/2023 61.02 (Pt: 948) *
- Martello Kg 4.000 MBONGO KEREN (JF) VICENZA 13/06/2023 55.38 (Pt: 858)
- Peso Kg 4.000 BERGAMO TARE' MIRIAM (JF) PALERMO 10/06/2023 11.57 (Pt: 683)
- Peso Kg 4.000 MBONGO KEREN (JF) PADOVA 13/05/2023 9.17 (Pt: 535)
- Peso Kg 4.000 EKOH GLORIA (PF) CLES 08/09/2023 8.35 (Pt: 484)

8 = PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 18/18 17627

Vel/Hs: 6978 39,6% - Mezzof/Marcia: 4274 24,2% - Salti: 3935 22,3% - Lanci: 2440 13,8% - Militari: 7 Pt: 7286 41,3% (dettagli)

- 100 metri BELLINAZZI GIORGIA (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) CONEGLIANO 05/05/2023 11.79 (+0,2) (Pt: 1034) *
- 100 metri RINALDI REBECCA (AF) MAJANO 25/04/2023 12.12 (-0,6) (Pt: 968)
- 100 metri CARMASSI GIADA (SF) MODENA 01/05/2023 12.13 (-0,1) (Pt: 966)
- 100 metri LUCCHESE VALENTINA (AF) PALERMO 10/06/2023 12.17 (+1,2) (Pt: 958)
- 100 metri BIASON EMMA (PF) LIGNANO SABBIADORO 14/07/2023 12.60 (-0,6) (Pt: 876)
- 100 metri MARZURA ISABELLA (JF) BRUGNERA 15/07/2023 12.69 (+0,5) (Pt: 859)
- 100 metri COSTELLA ANNA (PF) PORDENONE 06/05/2023 12.71 (+0,4) (Pt: 856)
- 100 metri BATTISTON SARA (AF) PORDENONE 06/05/2023 12.87 (-0,3) (Pt: 826)
- 100 metri VESO BAOFA MIFRI (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 13.04 (-1,6) (Pt: 796)
- 100 metri RAFFIN GIADA (JF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 13.19 (+2,0) (Pt: 769)
- 100 metri FRARE BIANCA (AF) BRUGNERA 15/07/2023 13.19 (+0,4) (Pt: 769)
- 100 metri ROMEO ELENA (JF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 13.39 (+0,3) (Pt: 735)
- 100 metri CARNIEL DIANA (JF) BRUGNERA 15/07/2023 13.85 (+0,9) (Pt: 658)
- 100 metri FURLANETTO ANNAMARIA (AF) PORDENONE 06/05/2023 14.00 (+0,7) (Pt: 634)
- 100 metri MASCHERIN LALIYA (AF) PORDENONE 13/05/2023 14.45 (0,0) (Pt: 565)
- 100 metri MENEGHIN VALENTINA (AF) MAJANO 25/04/2023 14.46 (-0,2) (Pt: 563)
- 100 metri MUZZI MICHELA (AF) LIGNANO SABBIADORO 03/05/2023 14.53 (+0,7) (Pt: 553)
- 100 metri PELOS LAURA (AF) PORDENONE 27/04/2023 14.55 (-0,6) (Pt: 550)
- 200 metri BELLINAZZI GIORGIA (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) PALMANOVA 01/05/2023 24.09 (+0,9) (Pt: 1027) *
- 200 metri RINALDI REBECCA (AF) BRESCIA 01/05/2023 24.66 (+0,3) (Pt: 973)
- 200 metri LUCCHESE VALENTINA (AF) PALERMO 11/06/2023 25.42 (+1,4) (Pt: 903)
- 200 metri BIASON EMMA (PF) TRIESTE 24/06/2023 25.80 (-0,1) (Pt: 870)
- 200 metri CARAVELLI SERENA (SF40) PESCARA 24/09/2023 26.03 (+0,3) (Pt: 849)
- 200 metri RICCOBON CATERINA (SF) PORDENONE 01/09/2023 26.55 (0,0) (Pt: 805)
- 200 metri BATTISTON SARA (AF) PORDENONE 30/09/2023 26.62 (+0,1) (Pt: 799)
- 200 metri MARZURA ISABELLA (JF) PORDENONE 01/09/2023 26.83 (0,0) (Pt: 781)
- 200 metri MARIN MARZIA (JF) PORDENONE 01/09/2023 27.24 (+0,1) (Pt: 747)
- 200 metri RAFFIN GIADA (JF) SACILE 01/07/2023 27.79 (0,0) (Pt: 703)
- 200 metri ROMEO ELENA (JF) PALMANOVA 01/05/2023 27.98 (+0,8) (Pt: 688)
- 200 metri DANELON VITTORIA (AF) PORDENONE 14/05/2023 30.12 (-0,3) (Pt: 530)
- 200 metri PAOLATTO HENNIE (JF) MAJANO 10/09/2023 30.71 (-0,4) (Pt: 490)
- 200 metri NADALI FIORETTA (SF60) CLES 09/09/2023 34.87 (-1,7) (Pt: 253)
- 400 metri BELLINAZZI GIORGIA (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) PARMA 27/09/2023 56.79 (Pt: 948)
- 400 metri CARAVELLI SERENA (SF40) MODENA 22/06/2023 58.01 (Pt: 905) *
- 400 metri RICCOBON CATERINA (SF) BRUGNERA 15/07/2023 58.70 (Pt: 881)
- 400 metri BIASON EMMA (PF) BRUGNERA 15/07/2023 58.87 (Pt: 875)
- 400 metri ROVERE ELISA (SF) BRUGNERA 15/07/2023 59.09 (Pt: 868)
- 400 metri AVOLEDO FABIOLA (SF) TRIESTE 24/06/2023 59.76 (Pt: 845)
- 400 metri MARIN MARZIA (JF) BRUGNERA 15/07/2023 1:01.13 (Pt: 800)
- 400 metri BORTOLIN ALESSIA (AF) PORDENONE 13/05/2023 1:01.63 (Pt: 783)
- 400 metri ROSOLEN SARA (AF) PORDENONE 13/05/2023 1:02.68 (Pt: 750)
- 400 metri RAFFIN GIADA (JF) BRUGNERA 15/07/2023 1:02.92 (Pt: 742)
- 400 metri MIATTO CAMILLA (AF) PORDENONE 13/05/2023 1:04.41 (Pt: 696)
- 400 metri ROS MARTINA (AF) PORDENONE 13/05/2023 1:07.58 (Pt: 602)
- 400 metri PAOLATTO HENNIE (JF) TRIESTE 02/09/2023 1:10.90 (Pt: 512)
- Staffetta 4 x 100 LUCCHESE VALENTINA AF, BATTISTON SARA AF, COSTELLA ANNA PF, CARMASSI GIADA SF (SF) PORDENONE 06/05/2023 48.03 (Pt: 972) *
- Staffetta 4 x 100 LUCCHESE VALENTINA AF, RINALDI REBECCA AF, VESO BAOFA MIFRI JF, CARMASSI GIADA SF (SF) PALERMO 10/06/2023 48.31 (Pt: 961)
- Staffetta 4 x 100 LUCCHESE VALENTINA AF, BATTISTON SARA AF, FRARE BIANCA AF, RINALDI REBECCA AF (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 22/04/2023 48.47 (Pt: 955)
- Staffetta 4 x 100 ROMEO ELENA JF, MARIN MARZIA JF, MARZURA ISABELLA JF, VESO BAOFA MIFRI JF (JF) PORDENONE 06/05/2023 49.23 (Pt: 926)
- Staffetta 4 x 100 ROMEO ELENA JF, MARIN MARZIA JF, MARZURA ISABELLA JF, VESO BAOFA MIFRI JF (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 50.93 (Pt: 862)
- Staffetta 4 x 100 LUCCHESE VALENTINA AF, BATTISTON SARA AF, PAOLATTO LETIZIA AF, CASAGRANDE ILARIA AF (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 51.96 (Pt: 825)
- Staffetta 4 x 400 CARAVELLI SERENA SF40, MATTAGLIANO JOYCE SF, RICCOBON CATERINA SF, ROVERE ELISA SF (SF) PALERMO 11/06/2023 3:51.13 (Pt: 967) *
- Staffetta 4 x 400 LUCCHESE VALENTINA AF, ROVERE ELISA SF, BORTOLIN ALESSIA AF, RICCOBON CATERINA SF (SF) PORDENONE 07/05/2023 4:01.78 (Pt: 886)
- Staffetta 4 x 400 BRUNO ELENA AF, ROSOLEN SARA AF, ROS MARTINA AF, MIATTO CAMILLA AF (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 22/04/2023 4:21.31 (Pt: 747)
- Staffetta 4 x 400 MARIN MARZIA JF, RAFFIN GIADA JF, CARNIEL DIANA JF, MCDOWELL MARTINA JF (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 4:22.06 (Pt: 741)
- Staffetta 4 x 400 BORTOLIN ALESSIA AF, MIATTO CAMILLA AF, CASAGRANDE ILARIA AF, COPAT ELENA AF (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 4:23.74 (Pt: 730)
- Staffetta 4 x 400 MARZURA ISABELLA JF, ROMEO ELENA JF, CARNIEL DIANA JF, RAFFIN GIADA JF (JF) PORDENONE 07/05/2023 4:23.78 (Pt: 730)
- 100 Hs H 84-8.50 CARMASSI GIADA (SF) PALERMO 10/06/2023 13.08 (+1,9) (Pt: 1139) *
- 100 Hs H 84-8.50 CARAVELLI SERENA (SF40) ARCO 01/07/2023 14.62 (-0,6) (Pt: 941)
- 100 Hs H 84-8.50 BIASON EMMA (PF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 14.84 (-0,2) (Pt: 914)
- 400 Hs H 76 BIASON EMMA (PF) UDINE 17/09/2023 1:03.05 (Pt: 934) *
- 400 Hs H 76 CARAVELLI SERENA (SF40) BRESCIA 21/05/2023 1:03.72 (Pt: 916)
- 400 Hs H 76 AVOLEDO FABIOLA (SF) FOLIGNO 02/07/2023 1:05.96 (Pt: 855)
- 400 Hs H 76 ROVERE ELISA (SF) VICENZA 08/08/2023 1:06.44 (Pt: 842)
- 400 Hs H 76 BORTOLIN ALESSIA (AF) PORDENONE 07/05/2023 1:07.05 (Pt: 826)
- 400 Hs H 76 AGOSTINIS SARA (PF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 1:20.57 (Pt: 509)
- 800 metri MATTAGLIANO JOYCE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) SAVONA 24/05/2023 2:04.40 (Pt: 1085) *
- 800 metri ROVERE ELISA (SF) PORDENONE 07/05/2023 2:15.44 (Pt: 902)
- 800 metri AVOLEDO FABIOLA (SF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 2:18.66 (Pt: 852)
- 800 metri ROSOLEN SARA (AF) PORDENONE 14/05/2023 2:23.75 (Pt: 776)
- 800 metri BORTOLIN ALESSIA (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 26/08/2023 2:28.09 (Pt: 714)
- 800 metri MIATTO CAMILLA (AF) PORDENONE 14/05/2023 2:29.61 (Pt: 693)
- 800 metri MCDOWELL MARTINA (JF) PORDENONE 07/05/2023 2:30.19 (Pt: 685)
- 800 metri BRUNO ELENA (AF) PORDENONE 07/05/2023 2:31.02 (Pt: 674)
- 800 metri CASAGRANDE ILARIA (AF) UDINE 17/09/2023 2:34.01 (Pt: 633)
- 800 metri ROS MARTINA (AF) PALMANOVA 01/05/2023 2:36.93 (Pt: 595)
- 800 metri LENA ALESSANDRA (SF50) TRIESTE 11/06/2023 2:39.62 (Pt: 561)
- 800 metri CORRA FRANCESCA (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 26/08/2023 2:43.15 (Pt: 518)
- 800 metri NADALI FIORETTA (SF60) CLES 09/09/2023 3:07.36 (Pt: 269)
- 1500 metri VISSA SINTAYEHU (SF) BUDAPEST 19/08/2023 4:01.66 (Pt: 1192) *
- 1500 metri MATTAGLIANO JOYCE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) BRESCIA 07/05/2023 4:13.23 (Pt: 1101)
- 1500 metri BRUNO ILARIA (PF) BRUGNERA 15/07/2023 4:23.98 (Pt: 1020)
- 1500 metri GIOTTO MARINA (SF) BRUGNERA 15/07/2023 4:41.04 (Pt: 898)
- 1500 metri ROVERE ELISA (SF) CONEGLIANO 25/04/2023 4:43.00 (Pt: 885)
- 1500 metri BRUNO GRETA (PF) BRUGNERA 15/07/2023 4:56.00 (Pt: 797)
- 1500 metri ROSOLEN SARA (AF) BRUGNERA 15/07/2023 5:04.16 (Pt: 745)
- 1500 metri MCDOWELL MARTINA (JF) PORDENONE 06/05/2023 5:04.23 (Pt: 744)
- 1500 metri BASEI GLENDA (SF) BRUGNERA 15/07/2023 5:06.65 (Pt: 729)
- 1500 metri BRUNO ELENA (AF) UDINE 16/09/2023 5:20.01 (Pt: 648)
- 1500 metri CASAGRANDE ILARIA (AF) PORDENONE 01/09/2023 5:19.98 (Pt: 648)
- 1500 metri CORRA FRANCESCA (AF) PORDENONE 01/09/2023 5:32.03 (Pt: 579)
- 1500 metri LENA ALESSANDRA (SF50) PORDENONE 18/05/2023 5:38.18 (Pt: 545)
- 1500 metri SANTAMARIA MARTA (SF50) PORDENONE 18/05/2023 5:46.72 (Pt: 500)
- 5000 metri BRUNO ILARIA (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 16:57.00 (Pt: 947) *
- 5000 metri GIOTTO MARINA (SF) TRENTO 11/07/2023 17:22.61 (Pt: 903)
- 5000 metri SANTAMARIA MARTA (SF50) MONSELICE 04/06/2023 20:39.46 (Pt: 598)
- Marcia 5000m CINCA ELENA (SF50) PESCARA 24/09/2023 28:11.06 (Pt: 681)
- 3000 siepi H76 BRUNO ILARIA (PF) MODENA 09/07/2023 10:18.82 (Pt: 1050) *
- Salto in alto TROST ALESSIA (SF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) MOLFETTA 29/07/2023 1.84 (Pt: 1062) *
- Salto in alto CARNIEL DIANA (JF) PORDENONE 06/05/2023 1.65 (Pt: 878)
- Salto in alto FABRIS ELISA (JF) TREVISO 16/04/2023 1.59 (Pt: 820)
- Salto in alto COSTELLA ALICE (JF) PORDENONE 06/05/2023 1.49 (Pt: 725)
- Salto in alto FRARE BIANCA (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 22/06/2023 1.36 (Pt: 602)
- Salto con l'asta DE MARTIN REBECCA (SF) PORDENONE 07/05/2023 3.80 (Pt: 898) *
- Salto con l'asta PAOLATTO LETIZIA (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 3.55 (Pt: 822)
- Salto con l'asta AGOSTINIS SARA (PF) PORDENONE 07/05/2023 3.45 (Pt: 792)
- Salto con l'asta FRARE BIANCA (AF) SAN VENDEMIANO 14/06/2023 3.35 (Pt: 762)
- Salto in lungo COSTELLA ANNA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 5.88 (+0,9) (Pt: 973) *
- Salto in lungo VESO BAOFA MIFRI (JF) PORDENONE 07/05/2023 5.82 (-1,0) (Pt: 960)
- Salto in lungo MARZURA ISABELLA (JF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 5.57 (-1,5) (Pt: 906)
- Salto in lungo MARIN MARZIA (JF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 5.12 (-0,5) (Pt: 809)
- Salto in lungo PAOLATTO HENNIE (JF) PORDENONE 18/05/2023 4.86 (-1,6) (Pt: 754)
- Salto in lungo BURIGAT ELENA (AF) PORDENONE 14/05/2023 4.80 (+0,7) (Pt: 741)
- Salto in lungo FRARE BIANCA (AF) PORDENONE 27/04/2023 4.70 (0,0) (Pt: 720)
- Salto in lungo FABBRO REBECCA (AF) BRUGNERA 15/07/2023 4.62 (+1,4) (Pt: 703)
- Salto in lungo ROMEO ELENA (JF) BRUGNERA 15/07/2023 4.61 (+0,8) (Pt: 701)
- Salto in lungo SCAVARDONE MATILDA (AF) PORDENONE 01/09/2023 4.54 (-0,1) (Pt: 686)
- Salto in lungo FABRIS ELISA (JF) PORDENONE 07/05/2023 4.53 (-2,3) (Pt: 684)
- Salto in lungo CARNIEL DIANA (JF) BRUGNERA 15/07/2023 4.48 (+0,4) (Pt: 673)
- Salto in lungo DEL CET ARIANNA (AF) MAJANO 25/04/2023 4.21 (+2,0) (Pt: 616)
- Salto in lungo DEL CET ARIANNA (AF) BRUGNERA 15/07/2023 4.15 (+0,5) (Pt: 604)
- Salto in lungo GOBBO ADELE (AF) MAJANO 25/04/2023 4.10 (+1,1) (Pt: 593)
- Salto triplo VESO BAOFA MIFRI (JF) GROSSETO 23/07/2023 12.87 (+0,1) (Pt: 1002) *
- Salto triplo MARIN MARZIA (JF) PALMANOVA 01/05/2023 11.09 (+1,3) (Pt: 823)
- Salto triplo FRARE BIANCA (AF) PORDENONE 30/09/2023 10.80 (-0,1) (Pt: 794)
- Salto triplo MARZURA ISABELLA (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 10.64 (-1,9) (Pt: 778)
- Salto triplo BURIGAT ELENA (AF) PORDENONE 06/05/2023 10.30 (0,0) (Pt: 744)
- Salto triplo SCAVARDONE MATILDA (AF) PORDENONE 30/09/2023 10.14 (-0,2) (Pt: 729)
- Salto triplo MUZZI MICHELA (AF) PORDENONE 13/05/2023 9.69 (+0,1) (Pt: 684)
- Salto triplo FABBRO REBECCA (AF) UDINE 16/09/2023 9.68 (-1,1) (Pt: 683)
- Salto triplo DEL CET ARIANNA (AF) PORDENONE 30/09/2023 9.36 (+0,2) (Pt: 652)
- Disco Kg 1,000 VISINTIN MARILENA (SF) PORDENONE 07/05/2023 43.27 (Pt: 764) *
- Disco Kg 1,000 ROS VANESSA (AF) UDINE 17/09/2023 34.59 (Pt: 606)
- Disco Kg 1,000 SUT MARTINA (AF) PORDENONE 07/05/2023 30.29 (Pt: 528)
- Disco Kg 1,000 GOBBO LAURA (PF) PALMANOVA 01/05/2023 27.62 (Pt: 479)
- Giavellotto Gr 600 BOTTER FEDERICA (PF) ESPOO 16/07/2023 53.72 (Pt: 962) *
- Giavellotto Gr 600 NICODEMO ASIA (PF) PALERMO 11/06/2023 46.09 (Pt: 821)
- Giavellotto Gr 600 BIASON EMMA (PF) PORDENONE 01/09/2023 35.58 (Pt: 628)
- Giavellotto Gr 600 COLOMBO EMMA (JF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 26.22 (Pt: 457)
- Giavellotto Gr 600 ROMEO ELENA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 14.83 (Pt: 249)
- Martello Kg 4.000 BARBAZZA GIORGIA (SF) PORDENONE 06/05/2023 46.42 (Pt: 714) *
- Martello Kg 4.000 GOBBO LAURA (PF) PORDENONE 14/05/2023 28.85 (Pt: 433)
- Peso Kg 4.000 GOBBO LAURA (PF) PALMANOVA 01/05/2023 11.18 (Pt: 659)
- Peso Kg 4.000 ROS VANESSA (AF) PALERMO 10/06/2023 11.13 (Pt: 656)
- Peso Kg 4.000 AVOLEDO FABIOLA (SF) PORDENONE 18/05/2023 10.66 (Pt: 627)
- Peso Kg 4.000 BIASON EMMA (PF) PORDENONE 06/05/2023 9.76 (Pt: 571)
- Peso Kg 4.000 ROMEO ELENA (JF) PORDENONE 06/05/2023 7.74 (Pt: 447)

9 = VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 18/18 17529

Vel/Hs: 6862 39,1% - Mezzof/Marcia: 3820 21,8% - Salti: 4081 23,3% - Lanci: 2766 15,8% - Militari: 1 Pt: 1170 6,7% (dettagli)

- 100 metri NESSENZIA ELENA (PF) VICENZA 08/08/2023 11.82 (+0,5) (Pt: 1028) *
- 100 metri MICHIELON CHIARA (SF) VERONA 02/06/2023 11.99 (+1,7) (Pt: 993)
- 100 metri LUBIANA ALICE (PF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 12.32 (+1,4) (Pt: 929)
- 100 metri VOLPATO GIADA (JF) MODENA 25/04/2023 12.33 (+1,3) (Pt: 927)
- 100 metri OLIVO ALESSIA (AF) CONEGLIANO 25/04/2023 13.02 (+0,5) (Pt: 799)
- 100 metri SCARPA MARIA VITTORIA (AF) VENEZIA 09/09/2023 13.09 (+1,2) (Pt: 787)
- 100 metri MOLIN LUCREZIA (JF) PADOVA 01/05/2023 13.43 (+0,4) (Pt: 728)
- 100 metri ROSSATO ELENA (SF) VERONA 02/06/2023 13.93 (0,0) (Pt: 646)
- 100 metri PRENDIN ELEONORA (AF) PADOVA 13/05/2023 14.23 (-1,9) (Pt: 598)
- 100 metri LEVORATO ALLEGRA (AF) CAORLE 27/05/2023 14.37 (-0,9) (Pt: 577)
- 100 metri BIDOIA MARTA (SF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 15.02 (+1,4) (Pt: 483)
- 100 metri ROCCOTELLI CARLOTTA (SF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 15.03 (+1,4) (Pt: 481)
- 100 metri LORENZINI SARA (SF35) PADOVA 03/09/2023 15.25 (-0,7) (Pt: 451)
- 100 metri GAMBILLARA LAURA (SF40) MONSELICE 03/06/2023 15.55 (-0,9) (Pt: 412)
- 100 metri MASO VALENTINA (SF55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 15.79 (-2,0) (Pt: 382)
- 100 metri PEGORARO ELISABETTA (SF45) MONSELICE 03/06/2023 16.07 (-0,9) (Pt: 348)
- 100 metri CALLEGARI ELENA (SF55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 16.63 (-2,6) (Pt: 286)
- 100 metri TASSETTO CRISTINA (SF60) MONSELICE 03/06/2023 16.96 (-0,1) (Pt: 251)
- 200 metri VOLPATO GIADA (JF) MODENA 30/04/2023 25.37 (-2,4) (Pt: 908) *
- 200 metri LAVRENCIC MARA (SF) TRIESTE 22/07/2023 25.67 (-1,0) (Pt: 881)
- 200 metri LUBIANA ALICE (PF) SACILE 01/07/2023 25.96 (+0,8) (Pt: 856)
- 200 metri BRUGNOLO GRETA (PF) LANA 19/08/2023 25.98 (-0,8) (Pt: 854)
- 200 metri NESSENZIA ELENA (PF) ARCO 07/05/2023 26.34 (+1,0) (Pt: 823)
- 200 metri LUNARDON ALICE (SF) BOVOLONE 29/04/2023 26.48 (+0,2) (Pt: 811)
- 200 metri OLIVO ALESSIA (AF) VENEZIA 01/04/2023 26.78 (+0,3) (Pt: 785)
- 200 metri BENUSSI SCILLA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 26.98 (0,0) (Pt: 768)
- 200 metri BOBBO SARA (PF) TREVISO 16/04/2023 27.07 (-0,4) (Pt: 761)
- 200 metri SCARPA MARIA VITTORIA (AF) MODENA 30/04/2023 27.09 (-1,4) (Pt: 759)
- 200 metri PRANOVI ELENA (JF) MODENA 14/06/2023 27.71 (-0,1) (Pt: 709)
- 200 metri PIZZOCARO MADDALENA (JF) PADOVA 14/05/2023 28.30 (+0,7) (Pt: 663)
- 200 metri SMANIA BEATRICE (JF) PADOVA 14/05/2023 29.51 (0,0) (Pt: 573)
- 200 metri ROSSATO LETIZIA (PF) CAORLE 28/05/2023 31.21 (0,0) (Pt: 457)
- 200 metri MASO ANTONELLA (SF55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 31.97 (-0,9) (Pt: 410)
- 200 metri LORENZINI SARA (SF35) CASSOLA 10/09/2023 32.09 (-1,3) (Pt: 403)
- 200 metri GAMBILLARA LAURA (SF40) CASSOLA 10/09/2023 32.94 (-1,4) (Pt: 353)
- 200 metri CALLEGARI ELENA (SF55) CASSOLA 10/09/2023 34.50 (-1,4) (Pt: 271)
- 200 metri TASSETTO CRISTINA (SF60) MONSELICE 04/06/2023 35.82 (+1,8) (Pt: 210)
- 200 metri SANTELLO ZAIRA (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 37.69 (-0,1) (Pt: 136)
- 400 metri VIAN IRENE (SF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 57.87 (Pt: 910)
- 400 metri LAVRENCIC MARA (SF) BERGAMO 10/06/2023 57.98 (Pt: 906) *
- 400 metri BOBBO SARA (PF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 59.89 (Pt: 841)
- 400 metri OLIVO ALESSIA (AF) VERONA 02/06/2023 1:00.84 (Pt: 809)
- 400 metri PRANOVI ELENA (JF) MODENA 22/06/2023 1:02.47 (Pt: 756)
- 400 metri LUBIANA ALICE (PF) PADOVA 01/05/2023 1:03.46 (Pt: 725)
- 400 metri PIZZOCARO MADDALENA (JF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 1:06.47 (Pt: 634)
- 400 metri RAKAJ VALERIA (PF) VERONA 02/06/2023 1:11.36 (Pt: 500)
- 400 metri CURRELI ANGELICA (AF) FOLIGNO 01/07/2023 1:11.56 (Pt: 495)
- 400 metri MASO ANTONELLA (SF55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 1:12.63 (Pt: 467)
- 400 metri GAMBILLARA LAURA (SF40) MONSELICE 03/06/2023 1:14.48 (Pt: 422)
- 400 metri PEGORARO ELISABETTA (SF45) MONSELICE 03/06/2023 1:18.37 (Pt: 335)
- 400 metri TASSETTO CRISTINA (SF60) MONSELICE 03/06/2023 1:23.25 (Pt: 239)
- Staffetta 4 x 100 MICHIELON CHIARA SF, NESSENZIA ELENA PF, LAVRENCIC MARA SF, VOLPATO GIADA JF (SF) MODENA 08/07/2023 46.55 (Pt: 1031) *
- Staffetta 4 x 100 MICHIELON CHIARA SF, NESSENZIA ELENA PF, LUBIANA ALICE PF, VOLPATO GIADA JF (SF) BERGAMO 10/06/2023 46.94 (Pt: 1015)
- Staffetta 4 x 100 MICHIELON CHIARA SF, NESSENZIA ELENA PF, LUBIANA ALICE PF, BOVO RACHELE SF (SF) PADOVA 13/05/2023 48.26 (Pt: 963)
- Staffetta 4 x 100 MICHIELON CHIARA SF, VOLPATO GIADA JF, LAVRENCIC MARA SF, BOVO RACHELE SF (SF) CONEGLIANO 23/04/2023 48.63 (Pt: 949)
- Staffetta 4 x 100 LEVORATO ALLEGRA AF, CREMA ANNA AF, PRENDIN ELEONORA AF, VOLPATO GIADA JF (SF) VENEZIA 11/04/2023 51.34 (Pt: 848)
- Staffetta 4 x 100 MOLIN LUCREZIA JF, LUBIANA ALICE PF, MISIURA VALERYIA JF, PRANOVI ELENA JF (PF) CONEGLIANO 23/04/2023 51.88 (Pt: 828)
- Staffetta 4 x 100 OLIVO ALESSIA AF, SCARPA MARIA VITTORIA AF, PRENDIN ELEONORA AF, CREMA ANNA AF (AF) CONEGLIANO 23/04/2023 51.87 (Pt: 828)
- Staffetta 4 x 100 OLIVO ALESSIA AF, SCARPA MARIA VITTORIA AF, PRENDIN ELEONORA AF, CREMA ANNA AF (AF) PADOVA 13/05/2023 51.99 (Pt: 824)
- Staffetta 4 x 100 OLIVO ALESSIA AF, BOBBO SARA PF, PRANOVI FEDERICA JF, PIZZOCARO MADDALENA JF (SF) VENEZIA 11/04/2023 52.10 (Pt: 820)
- Staffetta 4 x 100 TASSETTO CRISTINA SF60, MASO VALENTINA SF55, PEGORARO ELISABETTA SF45, LORENZINI SARA SF35 (SF50) VERONA 15/06/2023 1:01.97 (Pt: 505)
- Staffetta 4 x 100 MASO VALENTINA SF55, TASSETTO CRISTINA SF60, LORENZINI SARA SF35, FORNASIER LAURA SF45 (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 1:02.45 (Pt: 492)
- Staffetta 4 x 100 PITTARELLO MARINA SF55, MORO CHIARA SF40, PEGORARO ELISABETTA SF45, GAMBILLARA LAURA SF40 (SF45) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 1:02.58 (Pt: 488)
- Staffetta 4 x 100 SANTELLO ZAIRA SF50, MORO CHIARA SF40, LORENZINI SARA SF35, PEGORARO ELISABETTA SF45 (SF40) CONEGLIANO 23/04/2023 1:03.21 (Pt: 471)
- Staffetta 4 x 100 MASO VALENTINA SF55, TASSETTO CRISTINA SF60, CALLEGARI ELENA SF55, PEGORARO ELISABETTA SF45 (SF55) PADOVA 13/05/2023 1:03.36 (Pt: 467)
- Staffetta 4 x 100 TOMMASI ANNAMARIA SF55, TASSETTO CRISTINA SF60, BENVEGNU' PATRIZIA SF55, NALESSO PAOLA SF60 (SF55) CONEGLIANO 23/04/2023 1:16.59 (Pt: 178)
- Staffetta 4 x 400 VOLPATO GIADA JF, LAVRENCIC MARA SF, BRUGNOLO GRETA PF, VIAN IRENE SF (SF) BERGAMO 11/06/2023 3:50.42 (Pt: 972) *
- Staffetta 4 x 400 VOLPATO GIADA JF, LAVRENCIC MARA SF, BRUGNOLO GRETA PF, VIAN IRENE SF (SF) CONEGLIANO 23/04/2023 3:52.63 (Pt: 955)
- Staffetta 4 x 400 OLIVO ALESSIA AF, VOLPATO GIADA JF, PRENDIN ELEONORA AF, BOBBO SARA PF (SF) PADOVA 14/05/2023 4:10.37 (Pt: 823)
- Staffetta 4 x 400 TASSETTO CRISTINA SF60, MASO ANTONELLA SF55, MASO VALENTINA SF55, FORNASIER LAURA SF45 (SF55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 5:08.31 (Pt: 460)
- 100 Hs H 84-8.50 NESSENZIA ELENA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 13.70 (+1,8) (Pt: 1057) *
- 100 Hs H 84-8.50 LUNARDON ALICE (SF) MOLFETTA 29/07/2023 14.36 (+1,6) (Pt: 973)
- 100 Hs H 84-8.50 BENUSSI SCILLA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 14.48 (+1,6) (Pt: 958)
- 100 Hs H 84-8.50 BRUGNOLO GRETA (PF) LANA 19/08/2023 14.64 (0,0) (Pt: 938)
- 400 Hs H 76 BOBBO SARA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 1:02.13 (Pt: 960) *
- 400 Hs H 76 PRANOVI ELENA (JF) PADOVA 01/05/2023 1:14.41 (Pt: 644)
- 800 metri VIAN IRENE (SF) CONEGLIANO 05/05/2023 2:08.25 (Pt: 1019) *
- 800 metri FACCHIN CHIARA (PF) TRENTO 11/07/2023 2:16.95 (Pt: 879)
- 800 metri LUNARDON ALICE (SF) MOLFETTA 30/07/2023 2:19.51 (Pt: 839)
- 800 metri BENUSSI SCILLA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 2:22.90 (Pt: 789)
- 800 metri BRUGNOLO GRETA (PF) LANA 20/08/2023 2:24.26 (Pt: 769)
- 800 metri PRANOVI FEDERICA (JF) PADOVA 14/05/2023 2:27.12 (Pt: 728)
- 800 metri PRANOVI ELENA (JF) VENEZIA 10/09/2023 2:29.89 (Pt: 689)
- 800 metri FORNASIER LAURA (SF45) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 2:42.59 (Pt: 525)
- 800 metri SERENA ILARIA (AF) PADOVA 14/05/2023 2:43.36 (Pt: 516)
- 800 metri GAMBILLARA LAURA (SF40) MONSELICE 04/06/2023 3:01.36 (Pt: 324)
- 1500 metri VIAN IRENE (SF) BERGAMO 10/06/2023 4:29.00 (Pt: 984) *
- 1500 metri FACCHIN CHIARA (PF) PORDENONE 01/09/2023 4:47.36 (Pt: 855)
- 1500 metri PRANOVI FEDERICA (JF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 4:50.34 (Pt: 835)
- 1500 metri FORNASIER LAURA (SF45) MONSELICE 03/06/2023 5:27.87 (Pt: 602)
- 1500 metri MORETTI CATERINA (SF) VERONA 02/06/2023 5:34.00 (Pt: 568)
- 1500 metri PITTARELLO MARINA (SF55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 5:37.86 (Pt: 547)
- 1500 metri TOMMASI ANNA MARIA (SF55) MONSELICE 03/06/2023 7:41.02 (Pt: 83)
- 5000 metri CASAGRANDE BEATRICE (JF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 17:24.56 (Pt: 900) *
- 5000 metri PRANOVI FEDERICA (JF) TRENTO 11/07/2023 18:58.44 (Pt: 747)
- 5000 metri MORETTI CATERINA (SF) PADOVA 14/05/2023 20:36.33 (Pt: 602)
- 5000 metri TOMMASI ANNA MARIA (SF55) MONSELICE 04/06/2023 28:23.31 (Pt: 127)
- Marcia 5000m AMADIO GRETA (AF) CAORLE 23/06/2023 27:22.76 (Pt: 727)
- Marcia 5000m D'ESTE BEATRICE (AF) PADOVA 14/05/2023 32:16.02 (Pt: 470)
- 3000 siepi H76 FACCHIN CHIARA (PF) MODENA 09/07/2023 11:17.21 (Pt: 917) *
- 3000 siepi H76 PRANOVI FEDERICA (JF) VENEZIA 09/09/2023 11:32.05 (Pt: 885)
- 3000 siepi H76 BALLARIN ILARIA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 11:46.89 (Pt: 853)
- Salto in alto BOVO RACHELE (SF) PADOVA 13/05/2023 1.66 (Pt: 888) *
- Salto in alto BENUSSI SCILLA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 1.65 (Pt: 878)
- Salto in alto LUNARDON ALICE (SF) BOVOLONE 29/04/2023 1.62 (Pt: 849)
- Salto in alto BRUGNOLO GRETA (PF) LANA 19/08/2023 1.62 (Pt: 849)
- Salto in alto GADLER LISAH (AF) FELTRE 01/07/2023 1.55 (Pt: 782)
- Salto in alto BUSETTO VERONICA (AF) VENEZIA 09/09/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto con l'asta MOLINAROLO ELISA (SF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) CHIARI 04/09/2023 4.68 (Pt: 1170) *
- Salto con l'asta GROSSELLE MARISTELLA (SF) MODENA 08/07/2023 3.70 (Pt: 868)
- Salto con l'asta MOLIN LUCREZIA (JF) REGGIOLO 08/07/2023 2.45 (Pt: 493)
- Salto con l'asta CARMINATI VITTORIA (AF) CONEGLIANO 05/05/2023 2.20 (Pt: 420)
- Salto in lungo LUNARDON ALICE (SF) TREVISO 16/04/2023 5.89 (-0,4) (Pt: 975) *
- Salto in lungo BRUGNOLO GRETA (PF) PALERMO 22/04/2023 5.89 (+1,0) (Pt: 975)
- Salto in lungo BENUSSI SCILLA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 5.63 (-0,4) (Pt: 919)
- Salto in lungo SCARPA MARIA VITTORIA (AF) COPPARO 16/09/2023 5.27 (+0,9) (Pt: 841)
- Salto in lungo GADLER LISAH (AF) VENEZIA 10/09/2023 5.11 (+1,2) (Pt: 807)
- Salto in lungo BUSETTO VERONICA (AF) COPPARO 16/09/2023 4.85 (+0,5) (Pt: 751)
- Salto in lungo PRENDIN ELEONORA (AF) COPPARO 16/09/2023 4.58 (+0,2) (Pt: 694)
- Salto in lungo MISIURA VALERYIA (JF) PADOVA 14/05/2023 4.49 (0,0) (Pt: 675)
- Salto in lungo LEVORATO ALLEGRA (AF) CAORLE 28/05/2023 4.28 (+0,4) (Pt: 631)
- Salto in lungo MORO CHIARA (SF40) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 3.81 (-1,5) (Pt: 532)
- Salto in lungo LORENZINI SARA (SF35) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 3.45 (+0,1) (Pt: 458)
- Salto in lungo TASSETTO CRISTINA (SF60) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 3.06 (-0,1) (Pt: 377)
- Salto triplo BRUGNOLO GRETA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 13.32 (+0,7) (Pt: 1048) *
- Salto triplo ROSSATO LETIZIA (PF) VERONA 02/06/2023 9.71 (-0,4) (Pt: 686)
- Salto triplo CURRELI ANGELICA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 8.45 (+0,5) (Pt: 562)
- Disco Kg 1,000 CONTE EMILY (PF) ESPOO 14/07/2023 57.11 (Pt: 1018) *
- Disco Kg 1,000 GADLER IRENE (PF) CAORLE 28/05/2023 26.05 (Pt: 450)
- Disco Kg 1,000 DONA' BARBARA (SF45) MANTOVA 09/09/2023 21.48 (Pt: 368)
- Giavellotto Gr 600 BENUSSI SCILLA (SF) BERGAMO 11/06/2023 44.06 (Pt: 784) *
- Giavellotto Gr 600 LUNARDON ALICE (SF) MOLFETTA 30/07/2023 41.32 (Pt: 733)
- Giavellotto Gr 600 CERVARO ANNA (SF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 37.97 (Pt: 672)
- Giavellotto Gr 600 BRUGNOLO GRETA (PF) LANA 20/08/2023 32.69 (Pt: 575)
- Giavellotto Gr 600 FUSATO ALESSIA (SF40) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 26.12 (Pt: 455)
- Giavellotto Gr 600 DONA' BARBARA (SF45) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 18.25 (Pt: 311)
- Martello Kg 4.000 CONTE EMILY (PF) CASTELNOVO NE' MONTI 06/07/2023 61.98 (Pt: 964) *
- Martello Kg 4.000 DELLA VALENTINA SERENA (PF) VICENZA 08/08/2023 50.75 (Pt: 783)
- Martello Kg 4.000 PIZZOCARO MADDALENA (JF) TOLMEZZO 20/05/2023 30.07 (Pt: 453)
- Martello Kg 4.000 DONA' BARBARA (SF45) PESCARA 23/09/2023 24.55 (Pt: 365)
- Martello Kg 4.000 PEGORARO ELISABETTA (SF45) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 11.60 (Pt: 160)
- Peso Kg 4.000 BENUSSI SCILLA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 11.89 (Pt: 703)
- Peso Kg 4.000 LUNARDON ALICE (SF) BOVOLONE 29/04/2023 11.13 (Pt: 656)
- Peso Kg 4.000 BRUGNOLO GRETA (PF) LANA 19/08/2023 8.91 (Pt: 519)
- Peso Kg 4.000 GADLER IRENE (PF) PADOVA 13/05/2023 8.83 (Pt: 514)
- Peso Kg 4.000 DONA' BARBARA (SF45) MODENA 02/06/2023 7.27 (Pt: 418)

10 = LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO 18/18 17452

Vel/Hs: 6091 34,9% - Mezzof/Marcia: 5008 28,7% - Salti: 3717 21,3% - Lanci: 2636 15,1% - Stranieri: 1 Pt: 1006 5,8% (dettagli)

- 100 metri BAROTTI MICHELA (PF) MODENA 08/07/2023 11.96 (+0,2) (Pt: 999) *
- 100 metri CONTI LUCREZIA (PF) FERMO 27/05/2023 12.21 (0,0) (Pt: 950)
- 100 metri BIANCHINI VALENTINA (PF) ROMA 22/04/2023 12.70 (-0,4) (Pt: 857)
- 100 metri BATTI GAIA (JF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 12.85 (+1,7) (Pt: 830)
- 100 metri ARMOCIDA GEORGETTE (AF) AREZZO 25/04/2023 13.67 (-1,0) (Pt: 688)
- 100 metri FRANCALANCI CHIARA (AF) AREZZO 25/04/2023 14.16 (-1,9) (Pt: 609)
- 100 metri CONTI GIADA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 14.24 (+0,9) (Pt: 597)
- 100 metri TRAMONTI ANNA (JF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 14.72 (-0,2) (Pt: 525)
- 100 metri DE SANTIS ANNA LUCIA (AF) AREZZO 25/04/2023 14.75 (-1,0) (Pt: 521)
- 100 metri CATIGNANO EVA (AF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 14.92 (-0,2) (Pt: 497)
- 200 metri ACCAME ILARIA ELVIRA (PF) IMPERIA 02/07/2023 24.07 (-1,1) (Pt: 1029) *
- 200 metri CONTI LUCREZIA (PF) FERMO 28/05/2023 25.03 (+0,3) (Pt: 939)
- 200 metri BIANCHI FRANCESCA (PF) CUNEO 10/09/2023 25.79 (+0,4) (Pt: 870)
- 200 metri BATTI GAIA (JF) PONTEDERA 12/07/2023 26.46 (-0,1) (Pt: 812)
- 200 metri CHIARATTI SARA (PF) MOLFETTA 29/07/2023 26.79 (0,0) (Pt: 784)
- 200 metri FAVA ROBERTA (JF) NAPOLI 09/09/2023 27.83 (+0,2) (Pt: 700)
- 200 metri ARMOCIDA GEORGETTE (AF) FIRENZE 24/06/2023 27.87 (+1,0) (Pt: 696)
- 200 metri FRANCALANCI CHIARA (AF) PONTEDERA 12/07/2023 29.71 (-0,2) (Pt: 558)
- 200 metri VIGNOLI ILARIA (PF) PERUGIA 21/05/2023 30.57 (+1,0) (Pt: 499)
- 200 metri TRAMONTI ANNA (JF) CECINA 16/07/2023 31.06 (-2,0) (Pt: 467)
- 400 metri ACCAME ILARIA ELVIRA (PF) ESPOO 13/07/2023 52.61 (Pt: 1103) *
- 400 metri BIANCHI FRANCESCA (PF) SAVONA 13/09/2023 56.66 (Pt: 953)
- 400 metri FAVA ROBERTA (JF) AGROPOLI 20/05/2023 1:02.06 (Pt: 769)
- 400 metri ARMOCIDA GEORGETTE (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 1:02.44 (Pt: 757)
- 400 metri BACHINI LLYON (AF) AREZZO 25/04/2023 1:05.47 (Pt: 664)
- 400 metri FRANCALANCI CHIARA (AF) PONTEDERA 05/07/2023 1:06.43 (Pt: 635)
- 400 metri TRAMONTI ANNA (JF) PONTEDERA 05/07/2023 1:08.49 (Pt: 577)
- 400 metri CATIGNANO EVA (AF) PISTOIA 15/07/2023 1:08.73 (Pt: 570)
- Staffetta 4 x 100 BATTI GAIA JF, BAROTTI MICHELA PF, BIANCHINI VALENTINA PF, CONTI LUCREZIA PF (PF) AREZZO 13/05/2023 47.71 (Pt: 985) *
- Staffetta 4 x 100 BATTI GAIA JF, BAROTTI MICHELA PF, BIANCHINI VALENTINA PF, CONTI LUCREZIA PF (PF) MODENA 08/07/2023 47.94 (Pt: 976)
- Staffetta 4 x 100 BATTI GAIA JF, BAROTTI MICHELA PF, BIANCHINI VALENTINA PF, CONTI LUCREZIA PF (PF) PALERMO 10/06/2023 48.10 (Pt: 969)
- Staffetta 4 x 100 BATTI GAIA JF, BAROTTI MICHELA PF, BIANCHINI VALENTINA PF, CONTI LUCREZIA PF (PF) MOLFETTA 29/07/2023 48.38 (Pt: 959)
- Staffetta 4 x 100 ALESI CAMILLA PF, BAROTTI MICHELA PF, BIANCHINI VALENTINA PF, CONTI LUCREZIA PF (PF) AGROPOLI 17/06/2023 48.41 (Pt: 957)
- Staffetta 4 x 100 CONTI LUCREZIA PF, GUARINO MATILDE JF, BIANCHINI VALENTINA PF, BAROTTI MICHELA PF (PF) MODENA 30/09/2023 48.60 (Pt: 950)
- Staffetta 4 x 100 CATIGNANO EVA AF, CONTI GIADA AF, BACHINI LLYON AF, NANUTI MIRIAM CRISTINA AF (AF) AREZZO 13/05/2023 55.02 (Pt: 719)
- Staffetta 4 x 100 CATIGNANO EVA AF, CONTI GIADA AF, BACHINI LLYON AF, DE SANTIS ANNA LUCIA AF (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 55.66 (Pt: 698)
- Staffetta 4 x 400 FAVA ROBERTA JF, BIANCHI FRANCESCA PF, CONTI LUCREZIA PF, ACCAME ILARIA ELVIRA PF (PF) AREZZO 14/05/2023 3:53.03 (Pt: 952) *
- Staffetta 4 x 400 FAVA ROBERTA JF, BIANCHI FRANCESCA PF, CONTI LUCREZIA PF, ACCAME ILARIA ELVIRA PF (PF) PALERMO 11/06/2023 3:56.73 (Pt: 924)
- Staffetta 4 x 400 FAVA ROBERTA JF, CHIARATTI SARA PF, CONTI LUCREZIA PF, BIANCHI FRANCESCA PF (PF) MODENA 01/10/2023 4:03.64 (Pt: 872)
- Staffetta 4 x 400 CATIGNANO EVA AF, DE SANTIS ANNA LUCIA AF, ARMOCIDA GEORGETTE AF, FRANCALANCI CHIARA AF (AF) AREZZO 25/04/2023 4:27.66 (Pt: 704)
- Staffetta 4 x 400 NANUTI MIRIAM CRISTINA AF, CATIGNANO EVA AF, DE SANTIS ANNA LUCIA AF, ARMOCIDA GEORGETTE AF (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 4:30.66 (Pt: 684)
- 100 Hs H 84-8.50 BIANCHINI VALENTINA (PF) ROMA 01/07/2023 13.96 (+0,9) (Pt: 1023) *
- 100 Hs H 84-8.50 CHIARATTI SARA (PF) MOLFETTA 29/07/2023 14.70 (+1,7) (Pt: 931)
- 400 Hs H 76 BACHINI LLYON (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 1:13.03 (Pt: 676)
- 400 Hs H 76 FAVA ROBERTA (JF) MODENA 01/10/2023 1:13.83 (Pt: 658)
- 800 metri BIANCHI FRANCESCA (PF) CELLE LIGURE 19/07/2023 2:05.53 (Pt: 1065) *
- 800 metri VOLIANI MARGHERITA (JF) PISTOIA 15/04/2023 2:15.52 (Pt: 901)
- 800 metri CHIARATTI SARA (PF) MOLFETTA 30/07/2023 2:22.16 (Pt: 800)
- 800 metri SILVESTRI GAIA (AF) PISTOIA 15/04/2023 2:32.05 (Pt: 660)
- 800 metri FRANCALANCI CHIARA (AF) SIENA 17/09/2023 2:36.51 (Pt: 601)
- 800 metri FAVA ROBERTA (JF) NAPOLI 21/05/2023 2:39.46 (Pt: 563)
- 800 metri DE SANTIS ANNA LUCIA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 2:44.51 (Pt: 502)
- 800 metri CATIGNANO EVA (AF) PONTEDERA 12/07/2023 2:44.62 (Pt: 501)
- 1500 metri VOLIANI MARGHERITA (JF) PISTOIA 15/07/2023 4:29.74 (Pt: 978) *
- 1500 metri NAHIMANA CAVALINE (SF) PALERMO 10/06/2023 4:33.26 (Pt: 953)
- 1500 metri SILVESTRI GAIA (AF) CAORLE 25/06/2023 4:44.17 (Pt: 877)
- 1500 metri CATIGNANO EVA (AF) SIENA 16/09/2023 5:38.35 (Pt: 544)
- 5000 metri NAHIMANA CAVALINE (SF) PALERMO 11/06/2023 16:23.74 (Pt: 1006) *
- 5000 metri VOLIANI MARGHERITA (JF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 16:35.33 (Pt: 985)
- Marcia 5000m FIORINI SOFIA (JF) MODENA 30/09/2023 23:37.84 (Pt: 962) *
- 3000 siepi H76 SORRENTINO ERICA (SF) MODENA 09/07/2023 10:41.77 (Pt: 997) *
- Salto in alto CHIARATTI SARA (PF) MOLFETTA 29/07/2023 1.68 (Pt: 907) *
- Salto in alto NANUTI MIRIAM CRISTINA (AF) PISTOIA 02/07/2023 1.63 (Pt: 859)
- Salto in alto GUARINO MATILDE (JF) MODENA 30/09/2023 1.55 (Pt: 782)
- Salto con l'asta DUSSIN FRANCESCA (PF) MODENA 01/10/2023 3.70 (Pt: 868) *
- Salto con l'asta VITALI DILETTA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 3.50 (Pt: 807)
- Salto in lungo GUARINO MATILDE (JF) AREZZO 14/05/2023 6.02 (+1,1) (Pt: 1003) *
- Salto in lungo BAROTTI MICHELA (PF) PIETRASANTA 02/09/2023 5.88 (+1,2) (Pt: 973)
- Salto in lungo DA MOMMIO CATERINA (SF) PISTOIA 15/07/2023 5.70 (+1,4) (Pt: 934)
- Salto in lungo CHIARATTI SARA (PF) MOLFETTA 30/07/2023 5.41 (+1,7) (Pt: 871)
- Salto in lungo BATTI GAIA (JF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 4.99 (+1,4) (Pt: 781)
- Salto in lungo NANUTI MIRIAM CRISTINA (AF) AREZZO 14/05/2023 4.95 (+0,6) (Pt: 773)
- Salto in lungo CONTI GIADA (AF) AREZZO 14/05/2023 4.28 (+0,9) (Pt: 631)
- Salto triplo BAROTTI MICHELA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.24 (+0,7) (Pt: 939) *
- Salto triplo ALESI CAMILLA (PF) PERUGIA 21/05/2023 11.76 (+1,5) (Pt: 890)
- Salto triplo NANUTI MIRIAM CRISTINA (AF) AREZZO 25/04/2023 10.50 (+1,7) (Pt: 764)
- Salto triplo BACHINI LLYON (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 10.12 (+0,6) (Pt: 727)
- Disco Kg 1,000 CARUSO FABIOLA (SF) FOGGIA 22/04/2023 52.80 (Pt: 939) *
- Disco Kg 1,000 FERRARI CHIARA (AF) CECINA 19/06/2023 35.73 (Pt: 627)
- Disco Kg 1,000 PISTOLOZZI GRETA (PF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 33.60 (Pt: 588)
- Disco Kg 1,000 SANTI ASIA (JF) MODENA 01/10/2023 29.39 (Pt: 511)
- Disco Kg 1,000 LUCIANI DUNIA (SF55) BOLOGNA 03/09/2023 19.14 (Pt: 325)
- Giavellotto Gr 600 CHIARATTI SARA (PF) FAENZA 13/09/2023 45.71 (Pt: 814)
- Giavellotto Gr 600 PALUMBO FEDERICA (SF) AREZZO 14/05/2023 32.49 (Pt: 571)
- Martello Kg 4.000 CARUSO FABIOLA (SF) MODENA 08/07/2023 55.73 (Pt: 863) *
- Martello Kg 4.000 TORRINI SARA (PF) GROSSETO 25/06/2023 44.15 (Pt: 677)
- Martello Kg 4.000 PISTOLOZZI GRETA (PF) SIENA 16/09/2023 40.74 (Pt: 623)
- Peso Kg 4.000 PISTOLOZZI GRETA (PF) PALERMO 10/06/2023 14.01 (Pt: 834) *
- Peso Kg 4.000 CHIARATTI SARA (PF) MOLFETTA 29/07/2023 12.87 (Pt: 763)

11 = FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 18/18 17262

Vel/Hs: 6582 38,1% - Mezzof/Marcia: 4177 24,2% - Salti: 4098 23,7% - Lanci: 2405 13,9% - Militari: 3 Pt: 3373 19,5% (dettagli)

- 100 metri GORINI MARA (SF) GROSSETO 25/06/2023 12.12 (+1,2) (Pt: 968) *
- 100 metri FALAGIANI MARTINA (SF) PERUGIA 20/05/2023 12.16 (+0,3) (Pt: 960)
- 100 metri BALDINI MARTINA (JF) MODENA 20/05/2023 12.52 (+1,2) (Pt: 891)
- 100 metri CICERONE GIADA (JF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 12.73 (-0,4) (Pt: 852)
- 100 metri CHECCUCCI VIOLA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 12.81 (+0,8) (Pt: 837)
- 100 metri BERTI ALESSIA (SF40) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 13.03 (-0,3) (Pt: 798)
- 100 metri PELLEGRINI RACHELE (JF) AREZZO 13/05/2023 13.14 (-0,1) (Pt: 778)
- 100 metri NANNINI SARA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 13.26 (+0,6) (Pt: 757)
- 100 metri BALDI GRETA (AF) AREZZO 01/10/2023 13.32 (-1,6) (Pt: 747)
- 100 metri TOCCAFONDI SARA (PF) AREZZO 13/05/2023 13.74 (-1,1) (Pt: 676)
- 100 metri CARRIERI AMANDA (AF) AREZZO 13/05/2023 13.86 (-0,4) (Pt: 657)
- 100 metri MASOTTI VITTORIA (JF) SAN MARINO 07/06/2023 13.87 (-0,3) (Pt: 655)
- 100 metri RIZZO VITTORIA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 14.08 (+1,4) (Pt: 622)
- 100 metri ROSSI GIULIA (JF) AREZZO 13/05/2023 14.11 (-1,1) (Pt: 617)
- 100 metri MENICHINCHERI CHIARA (AF) AREZZO 25/04/2023 14.23 (-1,6) (Pt: 598)
- 100 metri GIOCOLI FRANCESCA (AF) PISTOIA 15/07/2023 14.25 (+1,4) (Pt: 595)
- 100 metri BAMBINI MARIA LETIZIA (JF) AREZZO 13/05/2023 14.70 (-0,1) (Pt: 528)
- 100 metri TRANE FEDERICA (PF) AREZZO 13/05/2023 15.17 (-0,4) (Pt: 462)
- 200 metri GORINI MARA (SF) MODENA 21/05/2023 25.19 (-0,3) (Pt: 924) *
- 200 metri FALAGIANI MARTINA (SF) AREZZO 14/05/2023 25.86 (-1,0) (Pt: 864)
- 200 metri BALDINI MARTINA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 26.18 (-0,6) (Pt: 836)
- 200 metri CHECCUCCI VIOLA (AF) FIRENZE 24/06/2023 26.33 (+0,9) (Pt: 823)
- 200 metri NANNINI SARA (AF) AREZZO 14/05/2023 27.65 (-0,5) (Pt: 714)
- 200 metri CARINI BENEDETTA (PF) CECINA 16/07/2023 27.71 (+0,1) (Pt: 709)
- 200 metri TOCCAFONDI SARA (PF) AREZZO 14/05/2023 27.71 (+1,7) (Pt: 709)
- 200 metri MINUTI CORINNA (SF) AREZZO 14/05/2023 28.10 (-0,5) (Pt: 678)
- 200 metri BENNARDI NASTASIA (PF) SIENA 17/09/2023 28.92 (0,0) (Pt: 616)
- 200 metri CARINI ELISABETTA (PF) CECINA 16/07/2023 29.16 (-2,0) (Pt: 598)
- 200 metri RIZZO VITTORIA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 29.36 (+1,2) (Pt: 584)
- 200 metri ROSSI GIULIA (JF) FIRENZE 29/04/2023 29.74 (-0,3) (Pt: 556)
- 200 metri TRANE FEDERICA (PF) FIRENZE 24/06/2023 31.68 (+0,4) (Pt: 428)
- 400 metri MARTINI GIORGIA (AF) PISTOIA 15/07/2023 59.17 (Pt: 865) *
- 400 metri CARINI BENEDETTA (PF) PONTEDERA 05/07/2023 59.72 (Pt: 846)
- 400 metri BEZERRA DA SILVA AMBRA (PF) MODENA 12/07/2023 1:00.05 (Pt: 835)
- 400 metri BENNARDI NASTASIA (PF) TIVOLI 03/06/2023 1:01.27 (Pt: 795)
- 400 metri TOCCAFONDI SARA (PF) PERUGIA 27/05/2023 1:01.73 (Pt: 780)
- 400 metri CARINI ELISABETTA (PF) MODENA 20/05/2023 1:02.82 (Pt: 745)
- 400 metri MINUTI CORINNA (SF) GROSSETO 25/06/2023 1:03.11 (Pt: 736)
- 400 metri D'AMBRISI ALESSIA (JF) AREZZO 25/04/2023 1:05.86 (Pt: 652)
- 400 metri VERDELLI SILVIA (SF) AREZZO 13/05/2023 1:05.98 (Pt: 649)
- 400 metri MENICHINCHERI CHIARA (AF) AREZZO 13/05/2023 1:06.87 (Pt: 623)
- 400 metri ZAULI GIORGIA (PF) AREZZO 25/04/2023 1:07.30 (Pt: 610)
- Staffetta 4 x 100 BALDINI MARTINA JF, GORINI MARA SF, FALAGIANI MARTINA SF, WEGIERSKA ANGELIKA ELZBIET SF (SF) PALERMO 10/06/2023 47.22 (Pt: 1004) *
- Staffetta 4 x 100 BALDINI MARTINA JF, GORINI MARA SF, FALAGIANI MARTINA SF, CHECCUCCI VIOLA AF (SF) FIRENZE 07/05/2023 47.29 (Pt: 1001)
- Staffetta 4 x 100 PELLEGRINI RACHELE JF, CICERONE GIADA JF, MARIANI ALESSIA JF, BALDINI MARTINA JF (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 50.05 (Pt: 895)
- Staffetta 4 x 100 PELLEGRINI RACHELE JF, CICERONE GIADA JF, BALDINI MARTINA JF, MARIANI ALESSIA JF (JF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 50.12 (Pt: 892)
- Staffetta 4 x 100 RIZZO VITTORIA AF, BALDI GRETA AF, CARRIERI AMANDA AF, CHECCUCCI VIOLA AF (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 51.48 (Pt: 842)
- Staffetta 4 x 400 BEZERRA DA SILVA AMBRA PF, CARINI BENEDETTA PF, CARINI ELISABETTA PF, MARTINI GIORGIA AF (SF) PALERMO 11/06/2023 4:00.79 (Pt: 893) *
- Staffetta 4 x 400 CARINI BENEDETTA PF, BEZERRA DA SILVA AMBRA PF, CHIOCCHI MARTA PF, CARINI ELISABETTA PF (PF) AREZZO 14/05/2023 4:08.67 (Pt: 835)
- Staffetta 4 x 400 BEZERRA DA SILVA AMBRA PF, SPATARO MARTINA PF, CARINI BENEDETTA PF, MASI SERENA PF (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 4:11.58 (Pt: 814)
- Staffetta 4 x 400 MENICHINCHERI CHIARA AF, CARRIERI AMANDA AF, NANNINI SARA AF, MARTINI GIORGIA AF (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 4:22.22 (Pt: 740)
- 100 Hs H 84-8.50 WEGIERSKA ANGELIKA ELZBIETA (SF) AREZZO 13/05/2023 14.22 (-1,1) (Pt: 991) *
- 100 Hs H 84-8.50 MARIANI ALESSIA (JF) AREZZO 25/04/2023 16.14 (-0,8) (Pt: 764)
- 100 Hs H 84-8.50 MASI SERENA (PF) FIRENZE 29/04/2023 18.52 (+0,9) (Pt: 524)
- 400 Hs H 76 BEZERRA DA SILVA AMBRA (PF) MODENA 08/07/2023 1:02.94 (Pt: 937) *
- 400 Hs H 76 BRUNELLI DANYELLA GRAZIELLI (PF) AREZZO 14/05/2023 1:06.06 (Pt: 852)
- 400 Hs H 76 CHIOCCHI MARTA (PF) AREZZO 14/05/2023 1:06.62 (Pt: 837)
- 800 metri MARTINI GIORGIA (AF) CECINA 16/07/2023 2:11.93 (Pt: 959) *
- 800 metri SILVESTRI MARTA (PF) FERRARA 29/06/2023 2:24.05 (Pt: 772)
- 800 metri SPATARO MARTINA (PF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 2:24.80 (Pt: 761)
- 800 metri PIZZAMANO MADDALENA (PF) FIRENZE 30/04/2023 2:25.29 (Pt: 754)
- 800 metri OTTOMANI GAIA (JF) FIRENZE 30/04/2023 2:26.80 (Pt: 732)
- 800 metri BENNARDI NASTASIA (PF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 2:28.02 (Pt: 715)
- 800 metri VITONE MARIA CONCETTA (PF) AREZZO 14/05/2023 2:34.18 (Pt: 631)
- 800 metri D'AMBRISI ALESSIA (JF) AREZZO 14/05/2023 2:37.85 (Pt: 584)
- 800 metri ZAULI GIORGIA (PF) GROSSETO 25/06/2023 2:43.24 (Pt: 517)
- 800 metri MINERVINI SILVIA YESENIA (PF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 2:45.55 (Pt: 490)
- 1500 metri APRILE GIULIA (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) GROSSETO 27/05/2023 4:10.22 (Pt: 1125) *
- 1500 metri MARTINI GIORGIA (AF) CAORLE 25/06/2023 4:39.37 (Pt: 910)
- 1500 metri PIZZAMANO MADDALENA (PF) FIRENZE 01/06/2023 4:42.24 (Pt: 890)
- 1500 metri SPATARO MARTINA (PF) PONTEDERA 05/07/2023 5:00.97 (Pt: 765)
- 1500 metri OTTOMANI GAIA (JF) PERUGIA 27/05/2023 5:25.10 (Pt: 618)
- 1500 metri MINERVINI SILVIA YESENIA (PF) AREZZO 13/05/2023 5:58.54 (Pt: 441)
- 5000 metri APRILE GIULIA (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) PALERMO 11/06/2023 16:01.84 (Pt: 1046) *
- 5000 metri PAOLETTI VIOLA (AF) MODENA 12/07/2023 17:17.33 (Pt: 912)
- 5000 metri PIZZAMANO MADDALENA (PF) AREZZO 14/05/2023 18:00.52 (Pt: 839)
- Marcia 5000m GRILLO INES (AF) PISTOIA 06/05/2023 27:19.52 (Pt: 730)
- Marcia 5000m BONANNI SOFIA (SF) PISTOIA 06/05/2023 27:28.80 (Pt: 721)
- 3000 siepi H76 PIZZAMANO MADDALENA (PF) ESPOO 13/07/2023 10:20.26 (Pt: 1047) *
- Salto in alto SMREKAR CELINE (SF) FABRIANO 24/06/2023 1.76 (Pt: 984) *
- Salto in alto MASI SERENA (PF) FABRIANO 24/06/2023 1.71 (Pt: 936)
- Salto in alto CAROSSINO TERESA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 1.45 (Pt: 687)
- Salto con l'asta PARDINI MICHELLE (SF) MODENA 08/07/2023 3.70 (Pt: 868) *
- Salto con l'asta MARIANI ALESSIA (JF) GROSSETO 23/07/2023 3.30 (Pt: 747)
- Salto con l'asta GORETTI LARA (AF) PERUGIA 27/05/2023 3.10 (Pt: 687)
- Salto con l'asta ROSSI LETIZIA (AF) PERUGIA 27/05/2023 3.05 (Pt: 672)
- Salto con l'asta OLMI SILVIA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 2.20 (Pt: 420)
- Salto in lungo IAPICHINO LARISSA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) ESPOO 16/07/2023 6.93 (+1,2) (Pt: 1202) *
- Salto in lungo VISIBELLI ANNA (SF) MODENA 09/07/2023 6.17 (+1,0) (Pt: 1036)
- Salto in lungo MENZ ANNA (SF) MODENA 09/07/2023 6.11 (+1,0) (Pt: 1023)
- Salto in lungo NESTOLA ALYSSA (PF) PISTOIA 15/07/2023 5.51 (+1,3) (Pt: 893)
- Salto in lungo MASOTTI VITTORIA (JF) AREZZO 14/05/2023 5.23 (+1,3) (Pt: 833)
- Salto in lungo PELLEGRINI RACHELE (JF) AREZZO 14/05/2023 5.01 (+1,5) (Pt: 786)
- Salto in lungo ORCIANI SOFIA (PF) FIRENZE 07/05/2023 4.98 (-0,3) (Pt: 779)
- Salto in lungo GORETTI LARA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 4.42 (+1,5) (Pt: 660)
- Salto triplo CHALLANCIN CORINNE (SF) LUCCA 04/06/2023 13.28 (+1,0) (Pt: 1044) *
- Salto triplo AL OMARI JASMINE (SF) PISTOIA 15/04/2023 12.68 (+0,1) (Pt: 983)
- Salto triplo ORCIANI SOFIA (PF) PERUGIA 21/05/2023 11.28 (+0,9) (Pt: 842)
- Salto triplo CARRIERI AMANDA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 9.39 (+0,9) (Pt: 655)
- Salto triplo GORETTI LARA (AF) AREZZO 25/04/2023 9.04 (+1,8) (Pt: 620)
- Salto triplo OLMI SILVIA (AF) AREZZO 25/04/2023 8.31 (0,0) (Pt: 549)
- Disco Kg 1,000 MAZZARELLO FLORENCIA (SF) AREZZO 25/04/2023 46.29 (Pt: 820) *
- Disco Kg 1,000 MORELLI SILVIA (SF) CECINA 16/07/2023 27.22 (Pt: 472)
- Disco Kg 1,000 PISTOCCHI IRENE (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 21.17 (Pt: 362)
- Giavellotto Gr 600 BRACCINI ELISA (PF) LUCCA 22/04/2023 44.40 (Pt: 790) *
- Giavellotto Gr 600 PISTOCCHI IRENE (JF) GROSSETO 22/07/2023 38.78 (Pt: 687)
- Martello Kg 4.000 NOVI NATALIA (SF) PIETRASANTA 07/05/2023 45.91 (Pt: 706)
- Martello Kg 4.000 BRUSCOLI EMMA (JF) AREZZO 13/05/2023 36.56 (Pt: 556)
- Martello Kg 4.000 ANDREONI EMMA (JF) LUCCA 22/04/2023 28.64 (Pt: 430)
- Martello Kg 4.000 GIUSTI LEDA (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 18.56 (Pt: 270)
- Peso Kg 4.000 SALVAGNONI CHIARA (SF) AREZZO 25/04/2023 13.38 (Pt: 795) *
- Peso Kg 4.000 GIUSTI LEDA (JF) PIETRASANTA 07/05/2023 10.76 (Pt: 633)

12 = MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 18/18 17253

Vel/Hs: 7031 40,8% - Mezzof/Marcia: 4665 27,0% - Salti: 3879 22,5% - Lanci: 1678 9,7% - Militari: 2 Pt: 2115 12,3% (dettagli)

- 100 metri IORI ELEONORA (SF) MODENA 08/07/2023 11.92 (+0,1) (Pt: 1007) *
- 100 metri FERRARI SANDRA MILENA (PF) MODENA 25/04/2023 12.27 (-1,2) (Pt: 939)
- 100 metri CAPPI CHIARA (AF) MODENA 20/05/2023 12.41 (+0,5) (Pt: 912)
- 100 metri PINI IRENE (PF) MODENA 13/05/2023 12.42 (-1,6) (Pt: 910)
- 100 metri BALDINI ALESSIA (PF) MODENA 30/09/2023 12.63 (+1,4) (Pt: 870)
- 100 metri SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) MODENA 12/07/2023 13.16 (+1,4) (Pt: 775)
- 100 metri FELLA IVANA (SF45) FIRENZE 02/06/2023 13.55 (-0,2) (Pt: 708)
- 100 metri POLETTI SARA (AF) BOLOGNA 27/05/2023 13.63 (-2,1) (Pt: 694)
- 100 metri SEEBER LARA (JF) MODENA 12/07/2023 14.43 (+1,5) (Pt: 568)
- 100 metri ANDREOLI FRANCESCA (AF) MODENA 20/05/2023 15.09 (-0,3) (Pt: 473)
- 100 metri BOLATTINO EMANUELA (SF55) PESCARA 21/09/2023 15.28 (-1,9) (Pt: 447)
- 100 metri PACHIOLI ANGELA (SF65) SALERNO 15/07/2023 16.75 (+1,5) (Pt: 273)
- 100 metri RUBINI LORETTA (SF60) SALERNO 15/07/2023 18.55 (+1,5) (Pt: 118)
- 200 metri CAVALIERI ANNA (SF) MODENA 14/06/2023 24.82 (+0,8) (Pt: 958) *
- 200 metri PINI IRENE (PF) BERGAMO 11/06/2023 24.87 (-0,1) (Pt: 954)
- 200 metri MORANDI ALESSANDRA (PF) MODENA 30/04/2023 25.17 (+0,2) (Pt: 926)
- 200 metri BALDINI ALESSIA (PF) MODENA 01/10/2023 26.07 (-0,9) (Pt: 846)
- 200 metri CAPPI CHIARA (AF) MODENA 30/04/2023 26.13 (-1,4) (Pt: 841)
- 200 metri MARTIGNANI EMMA (AF) MODENA 30/04/2023 26.71 (-0,6) (Pt: 791)
- 200 metri COPPI CLAUDIA (JF) BOLOGNA 06/06/2023 26.83 (0,0) (Pt: 781)
- 200 metri TONIONI VITTORIA (AF) MODENA 30/04/2023 26.90 (+0,4) (Pt: 775)
- 200 metri SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) MODENA 14/06/2023 27.06 (+0,3) (Pt: 762)
- 200 metri POLLINA LUCIA TERESA (SF45) MODENA 30/04/2023 27.09 (+0,9) (Pt: 759)
- 200 metri BRIGHI SOFIA LAURA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 27.41 (-1,6) (Pt: 733)
- 200 metri POLETTI SARA (AF) MODENA 30/04/2023 27.59 (+1,2) (Pt: 719)
- 200 metri FELLA IVANA (SF45) ACIREALE 25/06/2023 27.66 (-0,7) (Pt: 713)
- 200 metri REAMI ALESSIA (JF) MODENA 30/04/2023 29.76 (+1,2) (Pt: 555)
- 200 metri ARLANDINI ARIANNA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 30.65 (-0,8) (Pt: 494)
- 200 metri BOLATTINO EMANUELA (SF55) ACIREALE 25/06/2023 32.92 (-0,6) (Pt: 354)
- 200 metri PACHIOLI ANGELA (SF65) SALERNO 16/07/2023 34.44 (-0,8) (Pt: 274)
- 200 metri RUBINI LORETTA (SF60) ACIREALE 25/06/2023 38.84 (-2,4) (Pt: 99)
- 400 metri LUKUDO RAPHAELA BOAHENG (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) BERGAMO 10/06/2023 53.25 (Pt: 1078) *
- 400 metri CAVALIERI ANNA (SF) MODENA 09/07/2023 54.30 (Pt: 1039)
- 400 metri MORANDI ALESSANDRA (PF) MODENA 13/05/2023 55.84 (Pt: 982)
- 400 metri BALDINI ALESSIA (PF) SAN MARINO 07/06/2023 57.51 (Pt: 922)
- 400 metri MARTIGNANI LISA (PF) MODENA 25/04/2023 57.79 (Pt: 913)
- 400 metri MARTIGNANI EMMA (AF) MODENA 13/05/2023 58.50 (Pt: 888)
- 400 metri POLLINA LUCIA TERESA (SF45) MODENA 22/06/2023 59.44 (Pt: 856)
- 400 metri BRIGHI SOFIA LAURA (AF) MODENA 13/05/2023 1:02.07 (Pt: 769)
- 400 metri TONIONI VITTORIA (AF) MODENA 25/04/2023 1:04.07 (Pt: 706)
- 400 metri VACCARI GIULIA (JF) MODENA 25/04/2023 1:04.92 (Pt: 680)
- 400 metri DI BITONTO LUDOVICA (PF) MODENA 13/05/2023 1:05.20 (Pt: 672)
- 400 metri BASSANO PAOLA (SF45) CHIVASSO 01/07/2023 1:05.41 (Pt: 666)
- 400 metri BOTTI LISA (JF) MODENA 25/04/2023 1:05.44 (Pt: 665)
- 400 metri GUALTIERI LARA (SF50) SALERNO 15/07/2023 1:06.49 (Pt: 634)
- 400 metri PACHIOLI ANGELA (SF65) ACIREALE 24/06/2023 1:17.45 (Pt: 354)
- 400 metri RUBINI LORETTA (SF60) RAVENNA 09/09/2023 1:27.98 (Pt: 162)
- Staffetta 4 x 100 FERRARI SANDRA MILENA PF, CAPPI CHIARA AF, PINI IRENE PF, IORI ELEONORA SF (SF) MODENA 13/05/2023 46.48 (Pt: 1033) *
- Staffetta 4 x 100 SOUKHOMAZOV ALESSIA AF, CAPPI CHIARA AF, PINI IRENE PF, IORI ELEONORA SF (SF) BERGAMO 10/06/2023 47.55 (Pt: 991)
- Staffetta 4 x 100 POLETTI SARA AF, CAPPI CHIARA AF, BRIGHI SOFIA LAURA AF, SOUKHOMAZOV ALESSIA AF (AF) BOLOGNA 27/05/2023 49.90 (Pt: 901)
- Staffetta 4 x 100 POLETTI SARA AF, CAPPI CHIARA AF, TONIONI VITTORIA AF, SOUKHOMAZOV ALESSIA AF (AF) CAORLE 24/06/2023 50.17 (Pt: 891)
- Staffetta 4 x 100 POLETTI SARA AF, CAPPI CHIARA AF, BRIGHI SOFIA LAURA AF, SOUKHOMAZOV ALESSIA AF (AF) MODENA 20/05/2023 50.52 (Pt: 878)
- Staffetta 4 x 100 LA MARTINA ILARIA AF, CAPPI CHIARA AF, BRIGHI SOFIA LAURA AF, SOUKHOMAZOV ALESSIA AF (AF) IMOLA 06/05/2023 50.54 (Pt: 877)
- Staffetta 4 x 100 SEEBER LARA JF, COPPI CLAUDIA JF, MERZI BENEDETTA JF, VACCARI GIULIA JF (JF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 52.33 (Pt: 812)
- Staffetta 4 x 100 SEEBER LARA JF, COPPI CLAUDIA JF, MERZI BENEDETTA JF, VACCARI GIULIA JF (JF) MODENA 30/09/2023 52.77 (Pt: 796)
- Staffetta 4 x 100 POLETTI SARA AF, GIANNOTTI MARGHERITA AF, BRIGHI SOFIA LAURA AF, SOUKHOMAZOV ALESSIA AF (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 54.68 (Pt: 730)
- Staffetta 4 x 100 BARCHETTI SIMONA SF50, FELLA IVANA SF45, BASSANO PAOLA SF45, BOLATTINO EMANUELA SF55 (SF50) CESENA 06/05/2023 56.51 (Pt: 670)
- Staffetta 4 x 100 PACHIOLI ANGELA SF65, BARCHETTI SIMONA SF50, BASSANO PAOLA SF45, FELLA IVANA SF45 (SF50) SALERNO 15/07/2023 59.57 (Pt: 575)
- Staffetta 4 x 400 BALDINI ALESSIA PF, MARTIGNANI EMMA AF, CAVALIERI ANNA SF, LUKUDO RAPHAELA BOAHENG SF (SF) BERGAMO 11/06/2023 3:42.22 (Pt: 1037) *
- Staffetta 4 x 400 BALDINI ALESSIA PF, MARTIGNANI LISA PF, MORANDI ALESSANDRA PF, CAVALIERI ANNA SF (SF) MOLFETTA 30/07/2023 3:42.47 (Pt: 1035)
- Staffetta 4 x 400 PINI IRENE PF, BALDINI ALESSIA PF, MORANDI ALESSANDRA PF, MARTIGNANI LISA PF (PF) AGROPOLI 18/06/2023 3:44.12 (Pt: 1022)
- Staffetta 4 x 400 BALDINI ALESSIA PF, BOTTI LISA JF, MORANDI ALESSANDRA PF, MARTIGNANI LISA PF (PF) MODENA 01/10/2023 3:57.77 (Pt: 916)
- Staffetta 4 x 400 BASSANO PAOLA SF45, BARCHETTI MONICA SF55, BARBIERI RAMONA SF45, GUALTIERI LARA SF50 (SF45) SALERNO 16/07/2023 4:36.99 (Pt: 643)
- Staffetta 4 x 400 GUALTIERI LARA SF50, BARCHETTI MONICA SF55, PACHIOLI ANGELA SF65, POLLINA LUCIA TERESA SF45 (SF55) MODENA 14/06/2023 4:38.82 (Pt: 632)
- Staffetta 4 x 400 TONIONI VITTORIA AF, GIANNOTTI MARGHERITA AF, PINI ALESSIA AF, BRIGHI SOFIA LAURA AF (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 4:39.52 (Pt: 627)
- Staffetta 4 x 400 BOLATTINO EMANUELA SF55, FELLA IVANA SF45, PACHIOLI ANGELA SF65, BASSANO PAOLA SF45 (SF50) CAMPI BISENZIO 27/05/2023 4:51.61 (Pt: 554)
- Staffetta 4 x 400 BOLATTINO EMANUELA SF55, PACHIOLI ANGELA SF65, MONGERA ANNAROSA SF50, BASSANO PAOLA SF45 (SF55) CESENA 07/05/2023 5:14.20 (Pt: 429)
- 100 Hs H 84-8.50 QUAGLIERI LUCIA (SF) FAENZA 13/09/2023 14.87 (+0,8) (Pt: 911) *
- 100 Hs H 84-8.50 SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) BERGAMO 10/06/2023 14.92 (+0,2) (Pt: 905)
- 100 Hs H 84-8.50 COPPI CLAUDIA (JF) MODENA 30/09/2023 16.54 (-0,1) (Pt: 721)
- 100 Hs H 84-8.50 MERZI BENEDETTA (JF) CASTELNOVO NE' MONTI 06/07/2023 18.05 (-0,1) (Pt: 568)
- 400 Hs H 76 MARTIGNANI LISA (PF) VARESE 22/06/2023 1:00.49 (Pt: 1007) *
- 400 Hs H 76 QUAGLIERI LUCIA (SF) MODENA 12/07/2023 1:01.88 (Pt: 967)
- 400 Hs H 76 MARTIGNANI EMMA (AF) IMOLA 07/05/2023 1:02.04 (Pt: 963)
- 400 Hs H 76 TONIONI VITTORIA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 1:11.89 (Pt: 704)
- 400 Hs H 76 FELLA IVANA (SF45) ROMA 18/06/2023 1:12.97 (Pt: 678)
- 800 metri CORDAZZO GIULIA (PF) BERGAMO 11/06/2023 2:13.57 (Pt: 932) *
- 800 metri CORNIA MARTINA (PF) TRENTO 11/07/2023 2:16.11 (Pt: 892)
- 800 metri MORANDI ALESSANDRA (PF) MODENA 01/10/2023 2:17.05 (Pt: 877)
- 800 metri POLLINA LUCIA TERESA (SF45) BOLOGNA 06/06/2023 2:19.75 (Pt: 836)
- 800 metri BOTTI LISA (JF) FAENZA 13/09/2023 2:23.93 (Pt: 774)
- 800 metri MOSCA REBECCA (JF) IMOLA 05/07/2023 2:28.49 (Pt: 708)
- 800 metri DI BITONTO LUDOVICA (PF) MODENA 21/05/2023 2:28.64 (Pt: 706)
- 800 metri BARBIERI RAMONA (SF45) MODENA 21/05/2023 2:28.93 (Pt: 702)
- 800 metri VACCARI GIULIA (JF) MODENA 30/04/2023 2:29.68 (Pt: 692)
- 800 metri GIANNOTTI MARGHERITA (AF) RUBIERA 20/06/2023 2:29.77 (Pt: 691)
- 800 metri CHIODI ELEONORA (SF) MODENA 21/05/2023 2:32.62 (Pt: 652)
- 800 metri BASSANO PAOLA (SF45) ACIREALE 25/06/2023 2:35.11 (Pt: 619)
- 800 metri GUALTIERI LARA (SF50) PESCARA 29/09/2023 2:38.02 (Pt: 582)
- 800 metri PINI ALESSIA (AF) MODENA 30/04/2023 2:44.46 (Pt: 503)
- 800 metri BARCHETTI MONICA (SF55) MODENA 21/05/2023 2:46.60 (Pt: 478)
- 800 metri LANCELLOTTI SOFIA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 2:56.59 (Pt: 370)
- 800 metri DEBBI BARBARA (SF35) CESENA 07/05/2023 2:56.68 (Pt: 369)
- 800 metri ZOBOLI BIANCA (AF) MODENA 30/04/2023 2:56.79 (Pt: 368)
- 800 metri MONGERA ANNAROSA (SF50) CESENA 07/05/2023 2:58.00 (Pt: 356)
- 800 metri RUBINI LORETTA (SF60) PESCARA 29/09/2023 3:14.97 (Pt: 208)
- 800 metri PACHIOLI ANGELA (SF65) ACIREALE 25/06/2023 3:17.18 (Pt: 191)
- 800 metri PREVIDI ANNA MARIA (SF65) CESENA 07/05/2023 3:24.40 (Pt: 143)
- 1500 metri CORDAZZO GIULIA (PF) BERGAMO 10/06/2023 4:29.45 (Pt: 980)
- 1500 metri CORNIA MARTINA (PF) TRENTO 04/07/2023 4:32.18 (Pt: 961) *
- 1500 metri IMPERIALE AURORA (SF) MODENA 20/05/2023 4:48.85 (Pt: 845)
- 1500 metri BARBIERI RAMONA (SF45) RAVENNA 09/09/2023 5:06.94 (Pt: 727)
- 1500 metri GAMBETTA AURORA (AF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 5:07.54 (Pt: 724)
- 1500 metri CHIODI ELEONORA (SF) MODENA 22/06/2023 5:18.89 (Pt: 655)
- 1500 metri SEVERI LUDOVICA (PF) MODENA 20/05/2023 5:27.59 (Pt: 604)
- 1500 metri GIANNOTTI MARGHERITA (AF) MODENA 25/04/2023 5:27.90 (Pt: 602)
- 1500 metri MELLI SANTUNIONE LISA (JF) MODENA 25/04/2023 5:29.28 (Pt: 594)
- 1500 metri PINI ALESSIA (AF) MODENA 25/04/2023 5:38.04 (Pt: 546)
- 1500 metri BARCHETTI MONICA (SF55) MODENA 22/06/2023 5:40.71 (Pt: 532)
- 1500 metri ZOBOLI BIANCA (AF) MODENA 25/04/2023 5:43.39 (Pt: 517)
- 1500 metri LOSI DEBORAH (SF45) MODENA 02/06/2023 5:51.74 (Pt: 474)
- 1500 metri MONGERA ANNAROSA (SF50) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 6:04.43 (Pt: 413)
- 1500 metri BERNINI PAOLA (SF55) MODENA 22/06/2023 6:36.74 (Pt: 275)
- 1500 metri RUBINI LORETTA (SF60) MODENA 02/06/2023 6:42.76 (Pt: 252)
- 5000 metri CORDAZZO GIULIA (PF) MILANO 29/04/2023 16:45.86 (Pt: 967) *
- 5000 metri CORNIA MARTINA (PF) MODENA 01/10/2023 17:37.03 (Pt: 878)
- 5000 metri IMPERIALE AURORA (SF) MODENA 14/05/2023 17:56.35 (Pt: 846)
- 5000 metri CASCAVILLA MARIA CHIARA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) BERGAMO 11/06/2023 18:09.27 (Pt: 825)
- 5000 metri CROCIANI SARA (JF) MODENA 12/07/2023 18:28.47 (Pt: 794)
- 5000 metri SIGHINOLFI GIULIA (SF35) RAVENNA 10/09/2023 19:31.02 (Pt: 697)
- 5000 metri SEVERI LUDOVICA (PF) MODENA 21/05/2023 20:03.08 (Pt: 650)
- 5000 metri MELLI SANTUNIONE LISA (JF) MODENA 14/05/2023 20:12.20 (Pt: 636)
- 5000 metri DEL CARLO SONIA (SF45) MODENA 22/06/2023 21:22.03 (Pt: 540)
- 5000 metri TIRONI ANNALISA (SF45) MODENA 22/06/2023 22:42.00 (Pt: 440)
- Marcia 5000m ZAPPAROLI ALESSIA (SF35) BERGAMO 10/06/2023 24:49.71 (Pt: 884) *
- Marcia 5000m ZOBOLI BIANCA (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 27:25.72 (Pt: 724)
- Marcia 5000m ORSINI ELENA (JF) MODENA 13/05/2023 29:08.23 (Pt: 628)
- Marcia 5000m MONTANARI LISA (JF) MODENA 13/05/2023 29:15.20 (Pt: 622)
- Marcia 5000m CAFFAGNI CLAUDIA (SF50) RAVENNA 09/09/2023 33:10.04 (Pt: 429)
- Marcia 5000m BAGGIO CHIARA (SF60) RAVENNA 09/09/2023 38:11.07 (Pt: 233)
- 3000 siepi H76 BADIALI FRANCESCA (PF) FABRIANO 24/06/2023 11:15.30 (Pt: 921) *
- 3000 siepi H76 MOSCA REBECCA (JF) MODENA 30/09/2023 12:10.25 (Pt: 804)
- Salto in alto ROMANI NICOLE (SF) CELLE LIGURE 19/07/2023 1.83 (Pt: 1052) *
- Salto in alto BONDI ANNA (SF) MODENA 30/04/2023 1.65 (Pt: 878)
- Salto in alto PURBOO BHEATRISHA (AF) BOLOGNA 27/05/2023 1.53 (Pt: 763)
- Salto in alto FELLA IVANA (SF45) CESENA 06/05/2023 1.44 (Pt: 678)
- Salto in alto BACCINI CATERINA (JF) MODENA 30/09/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto con l'asta TOGNOLI ASIA (JF) MODENA 14/05/2023 3.60 (Pt: 838) *
- Salto con l'asta CARPENITO MARIASOLE (AF) MODENA 21/05/2023 3.35 (Pt: 762)
- Salto con l'asta LA MARTINA ILARIA (AF) MODENA 21/05/2023 3.00 (Pt: 657)
- Salto con l'asta PARENTI DANIELA (SF55) PESCARA 29/09/2023 2.60 (Pt: 538)
- Salto in lungo FERRARI SANDRA MILENA (PF) PAVIA 23/04/2023 6.09 (-0,3) (Pt: 1018) *
- Salto in lungo COPPI CLAUDIA (JF) MODENA 01/10/2023 5.47 (+0,7) (Pt: 884)
- Salto in lungo GAVIOLI COSTANZA (SF) BERGAMO 11/06/2023 5.38 (+0,5) (Pt: 865)
- Salto in lungo MANTOVANI BIANCA (SF) MODENA 21/05/2023 5.34 (+0,7) (Pt: 856)
- Salto in lungo TONIONI VITTORIA (AF) RUBIERA 20/06/2023 4.82 (-0,1) (Pt: 745)
- Salto in lungo MERZI BENEDETTA (JF) MODENA 07/09/2023 4.71 (+1,5) (Pt: 722)
- Salto in lungo BACCINI CATERINA (JF) MODENA 07/09/2023 4.62 (-0,4) (Pt: 703)
- Salto in lungo FELLA IVANA (SF45) SALERNO 15/07/2023 4.55 (-0,5) (Pt: 688)
- Salto in lungo ANDERLINI ROBERTA (SF50) SALERNO 15/07/2023 3.73 (-0,7) (Pt: 516)
- Salto triplo GAVIOLI COSTANZA (SF) BERGAMO 10/06/2023 12.56 (+0,2) (Pt: 971) *
- Salto triplo MERZI BENEDETTA (JF) CASTELNOVO NE' MONTI 06/07/2023 11.55 (+1,2) (Pt: 869)
- Salto triplo MANTOVANI BIANCA (SF) CASTELNOVO NE' MONTI 06/07/2023 10.50 (+1,3) (Pt: 764)
- Salto triplo BACCINI CATERINA (JF) MODENA 13/05/2023 10.39 (-0,3) (Pt: 753)
- Salto triplo TONIONI VITTORIA (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 9.01 (-1,6) (Pt: 617)
- Salto triplo ANDERLINI ROBERTA (SF50) BOLOGNA 06/06/2023 7.74 (+0,6) (Pt: 493)
- Disco Kg 1,000 CELEGHINI MARTINA (SF) BERGAMO 11/06/2023 37.60 (Pt: 661)
- Disco Kg 1,000 CAVICCHIOLI ARIANNA (JF) MODENA 01/10/2023 30.21 (Pt: 526)
- Disco Kg 1,000 BARCHETTI SIMONA (SF50) PIACENZA 02/07/2023 29.01 (Pt: 504)
- Disco Kg 1,000 DOTTI ERICA (JF) MODENA 21/05/2023 28.22 (Pt: 490)
- Disco Kg 1,000 BALDINI AGATA (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 27.85 (Pt: 483)
- Disco Kg 1,000 MONTEMAGGIORI VALENTINA (SF50) MARIANO COMENSE 15/04/2023 25.54 (Pt: 441)
- Disco Kg 1,000 GABELLINI ELENA (JF) FORLI' 20/09/2023 25.36 (Pt: 438)
- Disco Kg 1,000 ARIENTI ROBERTA (SF55) RAVENNA 09/09/2023 15.91 (Pt: 267)
- Disco Kg 1,000 GHERARDI GIULIANA (SF75) PIACENZA 02/07/2023 13.45 (Pt: 222)
- Giavellotto Gr 600 CASADEI EMANUELA (SF) MODENA 08/07/2023 48.50 (Pt: 865) *
- Giavellotto Gr 600 SCALTRITI SILVIA (JF) MODENA 01/10/2023 37.80 (Pt: 669)
- Martello Kg 4.000 GABELLINI ELENA (JF) MODENA 12/07/2023 41.40 (Pt: 633)
- Martello Kg 4.000 CAVICCHIOLI ARIANNA (JF) MODENA 13/05/2023 40.12 (Pt: 613)
- Martello Kg 4.000 PASSINI DICRA (JF) MODENA 12/07/2023 26.85 (Pt: 401)
- Peso Kg 4.000 OMOVBE ESEOSA LUCY (PF) FABRIANO 25/06/2023 13.67 (Pt: 813) *
- Peso Kg 4.000 MONTEMAGGIORI VALENTINA (SF50) MODENA 30/04/2023 9.88 (Pt: 579)
- Peso Kg 4.000 BARCHETTI SIMONA (SF50) MODENA 20/05/2023 9.41 (Pt: 550)

13 = BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 18/18 17178

Vel/Hs: 7264 42,3% - Mezzof/Marcia: 4748 27,6% - Salti: 2699 15,7% - Lanci: 2467 14,4% (dettagli)

- 100 metri MAPELLI BENEDETTA (PF) BERGAMO 10/06/2023 12.33 (+1,1) (Pt: 927) *
- 100 metri VACCARI VALENTINA (AF) PERUGIA 23/09/2023 12.39 (-2,0) (Pt: 916)
- 100 metri LORINI CAROLINA (PF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 12.46 (+0,8) (Pt: 902)
- 100 metri CAPORALI PAOLA (AF) MARIANO COMENSE 21/05/2023 12.80 (+0,7) (Pt: 839)
- 100 metri CAPORALI ANNA (JF) SARONNO 16/09/2023 12.83 (+0,5) (Pt: 834)
- 100 metri FRATUS CHIARA (JF) SARONNO 16/09/2023 12.88 (+0,5) (Pt: 825)
- 100 metri TOGNI GIOIA (AF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 12.92 (-0,9) (Pt: 817)
- 100 metri VOLONTERIO GRACE (AF) ROMANO DI LOMBARDIA 01/04/2023 12.94 (-0,3) (Pt: 814)
- 100 metri BIANCHI MARTINA (AF) SALO' 26/04/2023 12.98 (+0,4) (Pt: 807)
- 100 metri CREMASCHI KAREN (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 13.04 (-0,6) (Pt: 796)
- 100 metri NDIAYE NDEYE BINTA (AF) BRESCIA 14/06/2023 13.08 (-0,8) (Pt: 789)
- 100 metri MAZZOLENI ILARIA (SF) BRUSAPORTO 27/07/2023 13.20 (+1,1) (Pt: 768)
- 100 metri ROTA ELENA (PF) BRESCIA 28/06/2023 13.53 (-3,8) (Pt: 711)
- 100 metri ACETI GIULIA (AF) BERGAMO 15/07/2023 13.54 (-0,5) (Pt: 709)
- 100 metri ALFANO SILVIA (PF) BRESCIA 20/05/2023 13.61 (+1,7) (Pt: 698)
- 100 metri TRIBBIA VERA (AF) BRESCIA 16/04/2023 13.63 (+0,2) (Pt: 694)
- 100 metri SIGNORI BEATRICE (PF) BRESCIA 20/05/2023 13.64 (-0,1) (Pt: 693)
- 100 metri RAMPINELLI ILARIA (PF) MILANO 13/05/2023 13.64 (-0,2) (Pt: 693)
- 100 metri VILLA LARA (AF) BERGAMO 15/07/2023 13.98 (-0,5) (Pt: 638)
- 100 metri GHILARDI GIULIA (AF) BERGAMO 06/05/2023 14.05 (+1,2) (Pt: 626)
- 100 metri BAGATTINI CHIARA (AF) BRUSAPORTO 27/07/2023 14.14 (+1,3) (Pt: 612)
- 100 metri BOSCAGLIA MARTINA (AF) CHIARI 02/06/2023 14.41 (-0,9) (Pt: 571)
- 100 metri POIATTI ELISA (AF) CHIARI 02/04/2023 14.50 (+1,4) (Pt: 558)
- 100 metri DONEDA IRENE (AF) CHIARI 02/06/2023 14.68 (+0,3) (Pt: 531)
- 100 metri MONZANI GLORIA (AF) CHIARI 02/06/2023 15.11 (-0,2) (Pt: 470)
- 100 metri INTINI ELISA (AF) CHIARI 02/06/2023 15.38 (-0,4) (Pt: 434)
- 100 metri PISCINA MATILDE (AF) BRUSAPORTO 27/07/2023 17.28 (+1,4) (Pt: 221)
- 200 metri VALENSIN ELISA (AF) GERUSALEMME 08/08/2023 23.63 (+2,0) (Pt: 1072) *
- 200 metri VACCARI VALENTINA (AF) BERGAMO 11/06/2023 24.22 (-1,2) (Pt: 1015)
- 200 metri PUTTI FEDERICA (SF) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 25.20 (0,0) (Pt: 923)
- 200 metri CAPORALI ANNA (JF) MILANO 14/05/2023 25.31 (+1,0) (Pt: 913)
- 200 metri VOLONTERIO GRACE (AF) DARFO BOARIO TERME 05/07/2023 25.38 (+0,2) (Pt: 907)
- 200 metri MAPELLI BENEDETTA (PF) LEGNANO 06/05/2023 25.46 (+0,3) (Pt: 900)
- 200 metri CAPORALI PAOLA (AF) NEMBRO 03/06/2023 25.61 (-0,8) (Pt: 886)
- 200 metri RAVASIO GIULIA (JF) NEMBRO 03/06/2023 25.78 (-2,0) (Pt: 871)
- 200 metri LORINI CAROLINA (PF) LEGNANO 06/05/2023 25.94 (+0,3) (Pt: 857)
- 200 metri MANZONI ALICE (SF) LEGNANO 06/05/2023 25.98 (+0,6) (Pt: 854)
- 200 metri BIANCHI MARTINA (AF) DONNAS 27/05/2023 26.21 (+0,5) (Pt: 834)
- 200 metri NDIAYE NDEYE BINTA (AF) BERGAMO 07/05/2023 26.77 (+0,1) (Pt: 786)
- 200 metri NAVA JESSICA (PF) SARONNO 17/09/2023 26.83 (-0,5) (Pt: 781)
- 200 metri FRATUS CHIARA (JF) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 27.07 (-0,5) (Pt: 761)
- 200 metri CREMASCHI KAREN (JF) LEGNANO 06/05/2023 27.15 (+0,8) (Pt: 754)
- 200 metri TOGNI GIOIA (AF) SARONNO 17/09/2023 27.37 (-0,9) (Pt: 736)
- 200 metri MAGNATI LAURA (AF) BERGAMO 07/05/2023 27.64 (-0,3) (Pt: 715)
- 200 metri ACETI GIULIA (AF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 27.88 (-0,9) (Pt: 696)
- 200 metri MAZZOLENI ILARIA (SF) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 27.91 (-1,8) (Pt: 693)
- 200 metri SIGNORI BEATRICE (PF) MILANO 14/05/2023 28.10 (-2,0) (Pt: 678)
- 200 metri CASIRAGHI BEATRICE (AF) BERGAMO 07/05/2023 29.07 (-2,9) (Pt: 605)
- 200 metri BIZIOLI GIORGIA (AF) BERGAMO 07/05/2023 29.18 (0,0) (Pt: 597)
- 200 metri RAMPINELLI ILARIA (PF) BRESCIA 16/07/2023 29.33 (-0,3) (Pt: 586)
- 200 metri GHILARDI GIULIA (AF) BERGAMO 07/05/2023 29.62 (-0,3) (Pt: 565)
- 200 metri VILLA LARA (AF) SARONNO 17/09/2023 29.67 (-1,5) (Pt: 561)
- 200 metri CIVIDINI MARIA (AF) BERGAMO 07/05/2023 29.99 (-1,5) (Pt: 539)
- 200 metri DONEDA IRENE (AF) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 30.35 (-0,5) (Pt: 514)
- 200 metri ANGIOLETTI ANITA (AF) BERGAMO 07/05/2023 30.39 (-1,6) (Pt: 511)
- 200 metri POIATTI ELISA (AF) BRESCIA 21/05/2023 30.44 (-0,8) (Pt: 508)
- 200 metri MONZANI GLORIA (AF) BRESCIA 16/07/2023 31.69 (-0,3) (Pt: 427)
- 200 metri INTINI ELISA (AF) BERGAMO 07/05/2023 34.41 (-0,3) (Pt: 275)
- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) MODENA 09/07/2023 53.81 (Pt: 1057) *
- 400 metri PUTTI FEDERICA (SF) NEMBRO 27/05/2023 55.19 (Pt: 1006)
- 400 metri VOLONTERIO GRACE (AF) BERGAMO 15/07/2023 55.98 (Pt: 977)
- 400 metri CAPORALI ANNA (JF) MILANO 27/05/2023 56.95 (Pt: 942)
- 400 metri CAPORALI PAOLA (AF) CAORLE 24/06/2023 57.14 (Pt: 936)
- 400 metri RAVASIO GIULIA (JF) PAVIA 24/06/2023 57.59 (Pt: 920)
- 400 metri NAVA JESSICA (PF) BRESCIA 01/07/2023 58.56 (Pt: 886)
- 400 metri MAPELLI BENEDETTA (PF) PAVIA 30/04/2023 58.70 (Pt: 881)
- 400 metri MAGNATI LAURA (AF) NEMBRO 27/05/2023 1:00.64 (Pt: 816)
- 400 metri CONDEMI DENISE MARIA (SF) NEMBRO 27/05/2023 1:01.58 (Pt: 785)
- 400 metri ACETI GIULIA (AF) BRESCIA 01/07/2023 1:01.79 (Pt: 778)
- 400 metri NDIAYE NDEYE BINTA (AF) BRESCIA 14/06/2023 1:01.92 (Pt: 774)
- 400 metri MAZZOLENI ILARIA (SF) BRESCIA 13/09/2023 1:01.99 (Pt: 772)
- 400 metri DALFOVO FEDERICA (PF) BRUSAPORTO 27/07/2023 1:02.55 (Pt: 754)
- 400 metri LOCATELLI BIANCA (AF) BRUSAPORTO 27/07/2023 1:03.15 (Pt: 735)
- 400 metri BENZONI MARTINA (JF) SALO' 26/04/2023 1:03.29 (Pt: 730)
- 400 metri PE ALESSANDRA (AF) BRESCIA 20/05/2023 1:03.41 (Pt: 727)
- 400 metri MURTAS NICOLE (AF) SALO' 26/04/2023 1:05.84 (Pt: 653)
- 400 metri COLLEONI ELISA (AF) BERGAMO 15/07/2023 1:06.35 (Pt: 638)
- 400 metri CASIRAGHI BEATRICE (AF) BERGAMO 06/05/2023 1:06.73 (Pt: 627)
- 400 metri BOLIS SARA (AF) SALO' 26/04/2023 1:07.14 (Pt: 615)
- 400 metri LEIDI LINDA (AF) BERGAMO 06/05/2023 1:08.73 (Pt: 570)
- 400 metri FIAMMARELLI MARTINA (JF) BRUSAPORTO 27/07/2023 1:08.81 (Pt: 568)
- 400 metri DONEDA IRENE (AF) BERGAMO 06/05/2023 1:09.52 (Pt: 548)
- 400 metri ANGIOLETTI ANITA (AF) BERGAMO 06/05/2023 1:09.60 (Pt: 546)
- 400 metri MONZANI GLORIA (AF) BRESCIA 14/06/2023 1:10.62 (Pt: 519)
- Staffetta 4 x 100 BIANCHI MARTINA AF, VALENSIN ELISA AF, MACCHERONE ERICA PF, MAPELLI BENEDETTA PF (SF) BERGAMO 10/06/2023 46.73 (Pt: 1023) *
- Staffetta 4 x 100 BIANCHI MARTINA AF, VALENSIN ELISA AF, TOGNI GIOIA AF, NDIAYE NDEYE BINTA AF (AF) CAORLE 24/06/2023 48.18 (Pt: 966)
- Staffetta 4 x 100 TOGNI GIOIA AF, LORINI CAROLINA PF, NAVA JESSICA PF, CREMASCHI KAREN JF (SF) BERGAMO 15/07/2023 48.30 (Pt: 962)
- Staffetta 4 x 100 TOGNI GIOIA AF, LORINI CAROLINA PF, NAVA JESSICA PF, CREMASCHI KAREN JF (SF) BERGAMO 15/07/2023 48.30 (Pt: 962)
- Staffetta 4 x 100 BIANCHI MARTINA AF, VALENSIN ELISA AF, TOGNI GIOIA AF, NDIAYE NDEYE BINTA AF (AF) BERGAMO 06/05/2023 48.33 (Pt: 960)
- Staffetta 4 x 100 MACCHERONE ERICA PF, CAPORALI ANNA JF, FRATUS CHIARA JF, MAPELLI BENEDETTA PF (PF) MODENA 30/09/2023 48.62 (Pt: 949)
- Staffetta 4 x 100 BIANCHI MARTINA AF, VALENSIN ELISA AF, TOGNI GIOIA AF, NDIAYE NDEYE BINTA AF (AF) PERUGIA 23/09/2023 48.67 (Pt: 947)
- Staffetta 4 x 100 BIANCHI MARTINA AF, VALENSIN ELISA AF, TOGNI GIOIA AF, NDIAYE NDEYE BINTA AF (AF) PERUGIA 23/09/2023 48.67 (Pt: 947)
- Staffetta 4 x 100 FRATUS CHIARA JF, LORINI CAROLINA PF, ALFANO SILVIA PF, MAPELLI BENEDETTA PF (PF) MILANO 13/05/2023 49.18 (Pt: 928)
- Staffetta 4 x 100 FRATUS CHIARA JF, ROTA ANNA AF, ALFANO SILVIA PF, MAPELLI BENEDETTA PF (SF) PAVIA 30/04/2023 49.79 (Pt: 905)
- Staffetta 4 x 100 TRIBBIA VERA AF, LOCATELLI BIANCA AF, VILLA LARA AF, NDIAYE NDEYE BINTA AF (AF) BERGAMO 19/04/2023 51.21 (Pt: 852)
- Staffetta 4 x 100 CASIRAGHI BEATRICE AF, LOMBONI GIULIA AF, BELOTTI MARTINA AF, CIVIDINI MARIA AF (AF) BERGAMO 19/04/2023 54.72 (Pt: 729)
- Staffetta 4 x 100 DONEDA IRENE AF, COLLEONI ELISA AF, MONZANI GLORIA AF, GHILARDI GIULIA AF (AF) BERGAMO 19/04/2023 56.29 (Pt: 677)
- Staffetta 4 x 400 VOLONTERIO GRACE AF, VALENSIN ELISA AF, CAPORALI PAOLA AF, VACCARI VALENTINA AF (AF) BERGAMO 07/05/2023 3:41.54 (Pt: 1043)
- Staffetta 4 x 400 VOLONTERIO GRACE AF, CAPORALI ANNA JF, CAPORALI PAOLA AF, VACCARI VALENTINA AF (SF) BERGAMO 11/06/2023 3:41.93 (Pt: 1040) *
- Staffetta 4 x 400 VOLONTERIO GRACE AF, VALENSIN ELISA AF, CAPORALI PAOLA AF, VACCARI VALENTINA AF (AF) CAORLE 25/06/2023 3:44.67 (Pt: 1018)
- Staffetta 4 x 400 MAGNATI LAURA AF, VOLONTERIO GRACE AF, CAPORALI PAOLA AF, VACCARI VALENTINA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 3:52.43 (Pt: 957)
- Staffetta 4 x 400 MAGNATI LAURA AF, VOLONTERIO GRACE AF, CAPORALI PAOLA AF, VACCARI VALENTINA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 3:52.43 (Pt: 957)
- Staffetta 4 x 400 NAVA JESSICA PF, RAVASIO GIULIA JF, LORINI CAROLINA PF, CAPORALI ANNA JF (PF) MILANO 14/05/2023 4:04.51 (Pt: 866)
- Staffetta 4 x 400 RAVASIO GIULIA JF, CAPORALI ANNA JF, BENZONI MARTINA JF, ALGERI ARIANNA JF (JF) MODENA 01/10/2023 4:04.93 (Pt: 863)
- Staffetta 4 x 400 DONEDA IRENE AF, LOCATELLI BIANCA AF, ANGIOLETTI ANITA AF, NDIAYE NDEYE BINTA AF (AF) BERGAMO 19/04/2023 4:24.48 (Pt: 725)
- 100 Hs H 84-8.50 MACCHERONE ERICA (PF) MODENA 09/07/2023 13.57 (+0,4) (Pt: 1074) *
- 100 Hs H 84-8.50 MINOTTI CHIARA (JF) BERGAMO 10/06/2023 13.77 (0,0) (Pt: 1048)
- 100 Hs H 84-8.50 VALENSIN ELISA (AF) MILANO 13/05/2023 14.41 (-1,5) (Pt: 967)
- 100 Hs H 84-8.50 BIANCHI MARTINA (AF) BRESCIA 04/06/2023 14.57 (0,0) (Pt: 947)
- 100 Hs H 84-8.50 NAVA JESSICA (PF) BERGAMO 15/07/2023 14.88 (-0,3) (Pt: 909)
- 100 Hs H 84-8.50 MANZONI ALICE (SF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 15.74 (-0,4) (Pt: 809)
- 400 Hs H 76 VALENSIN ELISA (AF) MILANO 27/05/2023 58.33 (Pt: 1071) *
- 400 Hs H 76 TOGNI GIOIA (AF) CHIVASSO 10/06/2023 1:04.05 (Pt: 907)
- 400 Hs H 76 NAVA JESSICA (PF) VARESE 22/06/2023 1:04.09 (Pt: 906)
- 400 Hs H 76 ACETI GIULIA (AF) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 1:07.39 (Pt: 817)
- 400 Hs H 76 ALESSANDRINI VIOLA (AF) BRESCIA 04/06/2023 1:08.72 (Pt: 783)
- 400 Hs H 76 ROTA ELENA (PF) MILANO 14/05/2023 1:08.94 (Pt: 777)
- 800 metri ALGERI ARIANNA (JF) BERGAMO 11/06/2023 2:12.48 (Pt: 950) *
- 800 metri ALESSANDRINI OLIVIA (AF) PERUGIA 24/09/2023 2:14.15 (Pt: 923)
- 800 metri DALFOVO FEDERICA (PF) DARFO BOARIO TERME 05/07/2023 2:15.58 (Pt: 900)
- 800 metri CONDEMI DENISE MARIA (SF) MILANO 14/05/2023 2:21.14 (Pt: 815)
- 800 metri BENZONI MARTINA (JF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 2:25.13 (Pt: 756)
- 800 metri LIGUORI SILVIA MARIA (AF) MILANO 14/05/2023 2:26.06 (Pt: 743)
- 800 metri PE ALESSANDRA (AF) RODENGO SAIANO 28/05/2023 2:28.33 (Pt: 711)
- 800 metri MURTAS NICOLE (AF) BERGAMO 07/05/2023 2:31.28 (Pt: 670)
- 800 metri BOLIS SARA (AF) BRESCIA 16/04/2023 2:32.55 (Pt: 653)
- 800 metri MANZONI ALICE (SF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:33.97 (Pt: 634)
- 800 metri COLLEONI ELISA (AF) SARONNO 17/09/2023 2:33.98 (Pt: 634)
- 800 metri FIAMMARELLI MARTINA (JF) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 2:34.79 (Pt: 623)
- 800 metri BIANCHI MARTINA (AF) DONNAS 28/05/2023 2:35.11 (Pt: 619)
- 800 metri IMBERTI VANESSA (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:45.22 (Pt: 494)
- 800 metri LEIDI LINDA (AF) BERGAMO 07/05/2023 3:00.63 (Pt: 331)
- 1500 metri ALGERI ARIANNA (JF) ZOGNO 28/06/2023 4:24.09 (Pt: 1020) *
- 1500 metri ALESSANDRINI OLIVIA (AF) BRUSAPORTO 27/07/2023 4:34.26 (Pt: 946)
- 1500 metri STEFANI CHIARA (PF) NEMBRO 27/05/2023 4:40.16 (Pt: 904)
- 1500 metri DALFOVO FEDERICA (PF) BERGAMO 15/07/2023 4:44.58 (Pt: 874)
- 1500 metri PAPALIA MICHELA (AF) SARONNO 16/09/2023 4:50.99 (Pt: 830)
- 1500 metri LIGUORI SILVIA MARIA (AF) SARONNO 16/09/2023 4:56.80 (Pt: 792)
- 1500 metri CAGLIONI GIADA (PF) NEMBRO 27/05/2023 4:58.82 (Pt: 779)
- 1500 metri TOFFALORI CHIARA (PF) NEMBRO 27/05/2023 5:12.07 (Pt: 696)
- 1500 metri ALESSANDRINI VIOLA (AF) CHIARI 02/06/2023 5:13.53 (Pt: 687)
- 1500 metri BOLIS SARA (AF) BERGAMO 06/05/2023 5:18.50 (Pt: 657)
- 1500 metri PE ALESSANDRA (AF) CHIARI 02/04/2023 5:18.58 (Pt: 656)
- 1500 metri MURTAS NICOLE (AF) BERGAMO 06/05/2023 5:19.17 (Pt: 653)
- 1500 metri FIAMMARELLI MARTINA (JF) BRESCIA 13/09/2023 5:31.50 (Pt: 582)
- 1500 metri BERNARDI LOCATELLI PAOLA (SF35) BRUSAPORTO 27/07/2023 5:31.52 (Pt: 582)
- 1500 metri IMBERTI VANESSA (AF) BRUSAPORTO 27/07/2023 5:32.78 (Pt: 575)
- 1500 metri LEIDI LINDA (AF) ROMANO DI LOMBARDIA 01/04/2023 6:14.91 (Pt: 365)
- 5000 metri STEFANI CHIARA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 17:10.34 (Pt: 924) *
- 5000 metri CAGLIONI GIADA (PF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 19:18.58 (Pt: 716)
- 5000 metri TOFFALORI CHIARA (PF) NEMBRO 03/06/2023 20:07.97 (Pt: 642)
- Marcia 5000m CURIAZZI FEDERICA (SF) BERGAMO 10/06/2023 22:15.40 (Pt: 1057) *
- Marcia 5000m FORESTI BEATRICE (SF) MILANO 13/05/2023 24:18.50 (Pt: 917)
- Marcia 5000m CASIRAGHI MARTINA (PF) SARONNO 17/09/2023 24:38.32 (Pt: 896)
- Marcia 5000m GUERINI LUNA (AF) PERUGIA 23/09/2023 28:52.67 (Pt: 642)
- Marcia 5000m CASTELLI SARA (AF) BERGAMO 06/05/2023 29:53.33 (Pt: 588)
- 3000 siepi H76 TOFFALORI CHIARA (PF) RODENGO SAIANO 17/05/2023 12:13.77 (Pt: 797) *
- 3000 siepi H76 FIAMMARELLI MARTINA (JF) MODENA 30/09/2023 13:31.69 (Pt: 645)
- Salto in alto PIAZZALUNGA AMANDA (AF) MARIANO COMENSE 21/05/2023 1.65 (Pt: 878) *
- Salto in alto BIANCHI MARTINA (AF) BRESCIA 20/05/2023 1.59 (Pt: 820)
- Salto in alto MANZONI ALICE (SF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 1.44 (Pt: 678)
- Salto in alto CREMASCHI KAREN (JF) BRESCIA 01/07/2023 1.25 (Pt: 500)
- Salto in alto BENZONI MARTINA (JF) MODENA 30/09/2023 1.20 (Pt: 453)
- Salto con l'asta BONETTI ALICE (PF) MODENA 01/10/2023 3.20 (Pt: 717)
- Salto con l'asta MACCARINI FEDERICA (AF) BERGAMO 11/06/2023 3.15 (Pt: 702)
- Salto con l'asta DEL BELLO ANNA (AF) BRESCIA 21/05/2023 2.70 (Pt: 567)
- Salto in lungo ROTA ANNA (AF) BERGAMO 07/05/2023 5.73 (+0,9) (Pt: 940) *
- Salto in lungo TOSI ALICE (JF) GROSSETO 22/07/2023 5.69 (+0,8) (Pt: 932)
- Salto in lungo BIANCHI MARTINA (AF) BERGAMO 07/05/2023 5.55 (+0,4) (Pt: 901)
- Salto in lungo SANTOCONO ALICE (AF) GAVIRATE 15/06/2023 5.52 (+0,5) (Pt: 895)
- Salto in lungo MANZONI ALICE (SF) MILANO 14/05/2023 5.48 (-0,6) (Pt: 886)
- Salto in lungo TRIBBIA VERA (AF) BERGAMO 07/05/2023 5.11 (+1,0) (Pt: 807)
- Salto in lungo TOGNI GIOIA (AF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 5.10 (+1,0) (Pt: 805)
- Salto in lungo CALDARA SERENA (JF) SARONNO 17/09/2023 4.74 (+0,7) (Pt: 728)
- Salto in lungo DEL BELLO ANNA (AF) NEMBRO 27/05/2023 4.43 (+1,2) (Pt: 663)
- Salto in lungo LOMBONI GIULIA (AF) BERGAMO 07/05/2023 3.47 (+0,1) (Pt: 462)
- Salto triplo SANTOCONO ALICE (AF) BERGAMO 10/06/2023 11.67 (+0,5) (Pt: 881) *
- Salto triplo TOSI ALICE (JF) PAVIA 24/06/2023 11.34 (0,0) (Pt: 848)
- Salto triplo ROTA ANNA (AF) CLUSONE 09/09/2023 11.18 (-0,3) (Pt: 832)
- Salto triplo POIATTI ELISA (AF) CHIARI 02/04/2023 9.79 (+0,9) (Pt: 694)
- Disco Kg 1,000 SORTI MEGAN (PF) AGROPOLI 17/06/2023 48.80 (Pt: 866) *
- Disco Kg 1,000 PISCINA MATILDE (AF) CAORLE 25/06/2023 32.53 (Pt: 568)
- Disco Kg 1,000 THIAM RAMATA (JF) MODENA 01/10/2023 15.23 (Pt: 255)
- Giavellotto Gr 600 RAVASIO EMMA (AF) BERGAMO 11/06/2023 37.00 (Pt: 654)
- Giavellotto Gr 600 MANZONI ALICE (SF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 32.36 (Pt: 569)
- Giavellotto Gr 600 ROTA ELENA (PF) BRESCIA 28/06/2023 21.95 (Pt: 379)
- Giavellotto Gr 600 THIAM RAMATA (JF) MODENA 01/10/2023 18.88 (Pt: 323)
- Martello Kg 4.000 TOMBINI GIORGIA (PF) PAVIA 30/04/2023 51.93 (Pt: 802) *
- Martello Kg 4.000 THIAM RAMATA (JF) CHIARI 02/04/2023 28.62 (Pt: 430)
- Peso Kg 4.000 SORTI MEGAN (PF) AGROPOLI 18/06/2023 13.44 (Pt: 799) *
- Peso Kg 4.000 MANZONI ALICE (SF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 9.42 (Pt: 550)
- Peso Kg 4.000 FRATUS CHIARA (JF) MODENA 30/09/2023 5.24 (Pt: 294)

14 = RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 18/18 17122

Vel/Hs: 6811 39,8% - Mezzof/Marcia: 3719 21,7% - Salti: 3993 23,3% - Lanci: 2599 15,2% - Militari: 3 Pt: 3197 18,7% (dettagli)

- 100 metri LATINI AURORA (JF) FOLIGNO 14/07/2023 12.16 (+1,0) (Pt: 960) *
- 100 metri DI CENSI CAMILLA (JF) ROMA 06/05/2023 12.43 (+1,6) (Pt: 908)
- 100 metri BUCCELLA GIULIA (JF) FOLIGNO 01/07/2023 12.76 (+0,9) (Pt: 846)
- 100 metri PADOAN CHIARA (AF) LATINA 22/04/2023 12.77 (-0,9) (Pt: 845)
- 100 metri VENTURINI ELENA (PF) TIVOLI 03/06/2023 12.88 (+0,5) (Pt: 825)
- 100 metri CELIMA BEATRICE (AF) ROMA 17/06/2023 13.01 (+1,2) (Pt: 801)
- 100 metri RAUSO GRETA (JF) ROMA 17/06/2023 13.19 (+1,2) (Pt: 769)
- 100 metri DE NICOLA ELISA (AF) TIVOLI 03/06/2023 13.55 (+1,1) (Pt: 708)
- 100 metri FILIPPI ELENA (AF) ROMA 17/06/2023 13.70 (+1,3) (Pt: 683)
- 100 metri COCINO LISA CARLA (JF) TIVOLI 03/06/2023 13.74 (0,0) (Pt: 676)
- 100 metri BUCCOLINI ALICE (AF) ROMA 17/06/2023 13.77 (+1,3) (Pt: 671)
- 100 metri SCALABRINI ILARIA (JF) ROMA 22/04/2023 13.77 (-0,2) (Pt: 671)
- 100 metri DEL LUNGO NOEMI (AF) ROMA 06/05/2023 13.86 (-1,2) (Pt: 657)
- 100 metri GOGLIA MAIA SOFIA (JF) TIVOLI 03/06/2023 13.87 (+0,6) (Pt: 655)
- 100 metri MANCINI SARA (AF) TIVOLI 13/05/2023 13.99 (0,0) (Pt: 636)
- 100 metri PALMIERI ELISABETTA (JF) LATINA 22/04/2023 14.03 (-0,6) (Pt: 630)
- 100 metri MARCOVALDI ELISA (JF) VITERBO 01/04/2023 14.32 (-1,6) (Pt: 585)
- 100 metri SPERANZONI SOLE (AF) VITERBO 01/04/2023 14.78 (-1,4) (Pt: 517)
- 200 metri LATINI AURORA (JF) ROMA 08/07/2023 24.76 (-0,1) (Pt: 964) *
- 200 metri PADOAN CHIARA (AF) ROMA 10/09/2023 25.15 (+0,3) (Pt: 928)
- 200 metri DI GENNARO ILARY (JF) ROMA 18/06/2023 26.51 (+0,9) (Pt: 808)
- 200 metri BUCCELLA GIULIA (JF) ROMA 08/07/2023 26.90 (-0,3) (Pt: 775)
- 200 metri CELIMA BEATRICE (AF) ROMA 01/07/2023 27.41 (+0,3) (Pt: 733)
- 200 metri RAUSO GRETA (JF) COLLEFERRO 11/06/2023 27.45 (0,0) (Pt: 730)
- 200 metri NERI ANGELICA (AF) ROMA 18/06/2023 27.49 (-0,7) (Pt: 727)
- 200 metri BENEDETTO ELENA (AF) LATINA 30/06/2023 27.89 (+1,1) (Pt: 695)
- 200 metri COCINO LISA CARLA (JF) COLLEFERRO 11/06/2023 28.18 (+0,4) (Pt: 672)
- 200 metri DEL LUNGO NOEMI (AF) ROMA 07/05/2023 28.22 (-0,2) (Pt: 669)
- 200 metri FILIPPI ELENA (AF) ROMA 18/06/2023 28.43 (+1,1) (Pt: 653)
- 200 metri SCALABRINI ILARIA (JF) COLLEFERRO 11/06/2023 28.78 (+0,4) (Pt: 626)
- 200 metri BUCCOLINI ALICE (AF) ROMA 08/07/2023 28.80 (-0,9) (Pt: 625)
- 200 metri GRAZIOSI SARA (JF) ROMA 25/04/2023 28.88 (+0,3) (Pt: 619)
- 200 metri PISCHEDDA RACHELE (AF) ROMA 25/04/2023 29.17 (-0,7) (Pt: 597)
- 200 metri DIGIOBATTISTA ANTONELLA (AF) ROMA 25/04/2023 29.87 (+0,6) (Pt: 547)
- 200 metri DI CENSI CAMILLA (JF) ROMA 08/07/2023 30.11 (-0,3) (Pt: 531)
- 200 metri SPERANZONI SOLE (AF) ROMA 10/09/2023 30.41 (+1,4) (Pt: 510)
- 400 metri KABANGU NGALULA GLORIA (JF) TIVOLI 03/06/2023 54.12 (Pt: 1046) *
- 400 metri PADOAN CHIARA (AF) BERGAMO 10/06/2023 56.00 (Pt: 976)
- 400 metri CASAGRANDE MONTESI AURORA (SF) MONDOVI 02/06/2023 57.45 (Pt: 925)
- 400 metri DI GENNARO ILARY (JF) ROMA 17/06/2023 57.89 (Pt: 909)
- 400 metri GIOCONDI GIADA (JF) FOLIGNO 14/07/2023 58.94 (Pt: 873)
- 400 metri BONANNI MARTINA (SF) TIVOLI 13/05/2023 59.71 (Pt: 847)
- 400 metri BENEDETTO ELENA (AF) ROMA 10/06/2023 1:00.90 (Pt: 807)
- 400 metri BUCCELLA GIULIA (JF) COLLEFERRO 10/06/2023 1:00.96 (Pt: 805)
- 400 metri CELIMA BEATRICE (AF) ROMA 10/06/2023 1:01.58 (Pt: 785)
- 400 metri NERI ANGELICA (AF) ROMA 17/06/2023 1:01.66 (Pt: 782)
- 400 metri NAPOLEONI SARA (PF) TIVOLI 03/06/2023 1:04.01 (Pt: 708)
- 400 metri COCINO LISA CARLA (JF) ROMA 25/04/2023 1:04.21 (Pt: 702)
- 400 metri MANCINI SARA (AF) TIVOLI 03/06/2023 1:04.84 (Pt: 683)
- 400 metri SCALABRINI ILARIA (JF) ROMA 25/04/2023 1:04.85 (Pt: 682)
- 400 metri DEL LUNGO NOEMI (AF) TIVOLI 13/05/2023 1:06.06 (Pt: 646)
- 400 metri PISCHEDDA RACHELE (AF) ROMA 10/06/2023 1:08.87 (Pt: 566)
- 400 metri DIGIOBATTISTA ANTONELLA (AF) ROMA 10/06/2023 1:10.73 (Pt: 516)
- Staffetta 4 x 100 PADOAN CHIARA AF, KABANGU NGALULA GLORIA JF, LATINI AURORA JF, DI GENNARO ILARY JF (SF) BERGAMO 10/06/2023 47.78 (Pt: 982) *
- Staffetta 4 x 100 DI BENEDETTO GIULIA JF, CALVARUSO ALICE JF, DI CENSI CAMILLA JF, LATINI AURORA JF (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 48.44 (Pt: 956)
- Staffetta 4 x 100 BUCCELLA GIULIA JF, CALVARUSO ALICE JF, LATINI AURORA JF, DI GENNARO ILARY JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 48.94 (Pt: 937)
- Staffetta 4 x 100 ZUCCO AURORA AF, CELIMA BEATRICE AF, FILIPPI ELENA AF, DE NICOLA ELISA AF (AF) ROMA 10/06/2023 51.28 (Pt: 850)
- Staffetta 4 x 100 ZUCCO AURORA AF, CELIMA BEATRICE AF, FILIPPI ELENA AF, DE NICOLA ELISA AF (AF) TIVOLI 03/06/2023 51.47 (Pt: 843)
- Staffetta 4 x 100 SCALABRINI ILARIA JF, LATINI AURORA JF, BUCCELLA GIULIA JF, DI GENNARO ILARY JF (JF) TIVOLI 13/05/2023 51.51 (Pt: 841)
- Staffetta 4 x 100 GOGLIA MAIA SOFIA JF, GRAZIOSI SARA JF, BUCCOLINI ALICE AF, PALMIERI ELISABETTA JF (SF) ROMA 02/04/2023 52.86 (Pt: 793)
- Staffetta 4 x 100 BONISLAWSKA SARA JF, PALMIERI ELISABETTA JF, GOGLIA MAIA SOFIA JF, NERI ANGELICA AF (SF) TIVOLI 13/05/2023 53.68 (Pt: 765)
- Staffetta 4 x 100 CAPOZZI ROBERTA CF, TRIVISONDOLI VITTORIA CF, GIOVANNETTI SVEVA CF, SILVESTRI MATILDE RF () ROMA 30/04/2023 1:07.30 (Pt: 367)
- Staffetta 4 x 400 DI GENNARO ILARY JF, PADOAN CHIARA AF, CASAGRANDE MONTESI AURORA SF, KABANGU NGALULA GLORIA JF (SF) BERGAMO 11/06/2023 3:44.01 (Pt: 1023) *
- Staffetta 4 x 400 COCINO LISA CARLA JF, GIOCONDI GIADA JF, DI GENNARO ILARY JF, KABANGU NGALULA GLORIA JF (JF) TIVOLI 14/05/2023 4:00.09 (Pt: 899)
- Staffetta 4 x 400 DI BENEDETTO GIULIA JF, GIOCONDI GIADA JF, CALVARUSO ALICE JF, BUCCELLA GIULIA JF (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 3:59.98 (Pt: 899)
- Staffetta 4 x 400 NERI ANGELICA AF, BENEDETTO ELENA AF, DI MUGNO GINEVRA AF, PADOAN CHIARA AF (AF) ROMA 07/05/2023 4:05.91 (Pt: 855)
- Staffetta 4 x 400 NERI ANGELICA AF, BENEDETTO ELENA AF, LOMBARDI VERONICA AF, PADOAN CHIARA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 4:09.32 (Pt: 831)
- Staffetta 4 x 400 NERI ANGELICA AF, BENEDETTO ELENA AF, LOMBARDI VERONICA AF, PADOAN CHIARA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 4:09.32 (Pt: 831)
- 100 Hs H 84-8.50 ZAITSEVA ALBINA (AF) TARQUINIA 30/09/2023 15.29 (-2,2) (Pt: 861) *
- 100 Hs H 84-8.50 DEL PRETE GIORGIA (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 16.66 (-0,2) (Pt: 708)
- 100 Hs H 84-8.50 AMADORI FRANCESCA (PF) ROMA 01/07/2023 17.57 (+0,3) (Pt: 614)
- 400 Hs H 76 CASAGRANDE MONTESI AURORA (SF) ALESSANDRIA 21/05/2023 1:01.62 (Pt: 975) *
- 400 Hs H 76 CELIMA BEATRICE (AF) TIVOLI 14/05/2023 1:09.42 (Pt: 765)
- 400 Hs H 76 FILIPPI ELENA (AF) ROMA 25/04/2023 1:16.61 (Pt: 594)
- 800 metri KABANGU NGALULA GLORIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 2:04.80 (Pt: 1078)
- 800 metri GIUSEPPETTI ELISA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 2:06.13 (Pt: 1055) *
- 800 metri BONANNI MARTINA (SF) COLLEFERRO 11/06/2023 2:09.92 (Pt: 992)
- 800 metri GIOCONDI GIADA (JF) COLLEFERRO 11/06/2023 2:12.15 (Pt: 955)
- 800 metri DI MUGNO GINEVRA (AF) ROMA 07/05/2023 2:14.26 (Pt: 921)
- 800 metri LOMBARDI VERONICA (AF) PERUGIA 24/09/2023 2:21.06 (Pt: 816)
- 800 metri BENEDETTO ELENA (AF) LANUVIO 09/09/2023 2:23.91 (Pt: 774)
- 800 metri NAPOLEONI SARA (PF) ROMA 25/04/2023 2:36.14 (Pt: 606)
- 800 metri COCINO LISA CARLA (JF) TIVOLI 14/05/2023 2:36.33 (Pt: 603)
- 1500 metri GIUSEPPETTI ELISA (SF) MODENA 09/07/2023 4:24.88 (Pt: 1014) *
- 1500 metri DI MUGNO GINEVRA (AF) ROMA 02/05/2023 4:33.70 (Pt: 950)
- 1500 metri GIOCONDI GIADA (JF) ROMA 17/06/2023 4:44.98 (Pt: 871)
- 1500 metri VALERI EMMA (AF) ROMA 06/05/2023 5:15.36 (Pt: 676)
- 1500 metri FERRERI GIULIA (AF) ROMA 17/06/2023 5:24.60 (Pt: 621)
- 5000 metri RICHTER ANNA BIANCA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 19:35.70 (Pt: 690) *
- Marcia 5000m DOMINICI ELEONORA (SF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) LANUVIO 09/09/2023 23:39.47 (Pt: 960) *
- Marcia 5000m PICARELLI VERONICA (PF) LANUVIO 09/09/2023 27:56.76 (Pt: 694)
- Marcia 5000m BELLI ELENA (AF) PERUGIA 23/09/2023 31:42.70 (Pt: 496)
- Marcia 5000m DOLTU ANDRA VASILICA (AF) ROMA 06/05/2023 33:00.87 (Pt: 436)
- Salto in alto MARCOVALDI ELISA (JF) ROMA 17/06/2023 1.59 (Pt: 820) *
- Salto in alto ZAITSEVA ALBINA (AF) PERUGIA 23/09/2023 1.55 (Pt: 782)
- Salto in alto SCIATTELLA AURORA (AF) LATINA 29/04/2023 1.29 (Pt: 537)
- Salto con l'asta MALAVISI SONIA (SF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) NEMBRO 01/07/2023 4.40 (Pt: 1083) *
- Salto con l'asta PAPI CATERINA (PF) RIETI 21/05/2023 2.95 (Pt: 642)
- Salto in lungo OTTOVEGGIO FEDERICA (PF) NAPOLI 12/07/2023 5.71 (-0,8) (Pt: 936) *
- Salto in lungo ZAITSEVA ALBINA (AF) PERUGIA 24/09/2023 5.51 (-3,8) (Pt: 893)
- Salto in lungo DEL PRETE GIORGIA (JF) TIVOLI 13/05/2023 5.50 (+0,1) (Pt: 891)
- Salto in lungo DE NICOLA ELISA (AF) TIVOLI 13/05/2023 4.96 (+0,6) (Pt: 775)
- Salto in lungo GRAZIOSI SARA (JF) LATINA 22/04/2023 4.83 (+0,1) (Pt: 747)
- Salto in lungo BONISLAWSKA SARA (JF) ROMA 06/05/2023 4.54 (-0,1) (Pt: 686)
- Salto in lungo MAZZOLI LIVIA (AF) ROMA 06/05/2023 4.43 (+1,2) (Pt: 663)
- Salto triplo DERKACH DARIYA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) BUDAPEST 25/08/2023 14.36 (-0,1) (Pt: 1154) *
- Salto triplo OTTOVEGGIO FEDERICA (PF) MODENA 08/07/2023 12.42 (+0,8) (Pt: 957)
- Salto triplo ZUCCO AURORA (AF) ROMA 06/05/2023 10.86 (-0,1) (Pt: 800)
- Salto triplo DE NICOLA ELISA (AF) ROMA 25/04/2023 10.48 (-0,1) (Pt: 762)
- Salto triplo MAZZOLI LIVIA (AF) ROMA 25/04/2023 10.13 (+0,1) (Pt: 728)
- Disco Kg 1,000 LEGNANTE ASSUNTA (SF45) JESOLO 14/05/2023 36.51 (Pt: 641)
- Disco Kg 1,000 TALACCI VANESSA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 28.01 (Pt: 486)
- Disco Kg 1,000 BERTOLIN CLAUDIA (AF) ROMA 04/06/2023 27.56 (Pt: 478)
- Giavellotto Gr 600 ZABARINO SARA (SF) VARESE 22/06/2023 51.18 (Pt: 915) *
- Giavellotto Gr 600 AMADORI FRANCESCA (PF) ROMA 04/06/2023 39.44 (Pt: 699)
- Martello Kg 4.000 TALACCI VANESSA (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 48.52 (Pt: 747) *
- Martello Kg 4.000 ZANNA CELESTE (AF) ROMA 13/05/2023 43.32 (Pt: 664)
- Peso Kg 4.000 LEGNANTE ASSUNTA (SF45) PADOVA 27/05/2023 15.67 (Pt: 937) *
- Peso Kg 4.000 BERTOLIN CLAUDIA (AF) TIVOLI 13/05/2023 7.55 (Pt: 435)
- Peso Kg 4.000 DI GENNARO ILARY (JF) BERGAMO 10/06/2023 7.02 (Pt: 403)
- Peso Kg 4.000 AMADORI FRANCESCA (PF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 7.00 (Pt: 401)

15 = TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 18/18 17072

Vel/Hs: 6798 39,8% - Mezzof/Marcia: 4751 27,8% - Salti: 2966 17,4% - Lanci: 2557 15,0% (dettagli)

- 100 metri NNACHI GREAT (JF) BOISSANO 11/07/2023 11.90 (+0,5) (Pt: 1011)
- 100 metri TORCHIO RACHELE (JF) MILANO 27/05/2023 11.93 (+1,3) (Pt: 1005) *
- 100 metri CERA CARLOTTA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.25 (-0,2) (Pt: 943)
- 100 metri DON MICOL (SF) SAVONA 22/04/2023 12.30 (+2,0) (Pt: 933)
- 100 metri LUISI TERESA (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 12.38 (+0,3) (Pt: 918)
- 100 metri GARELLA NIVES (AF) CUNEO 17/06/2023 12.42 (+1,8) (Pt: 910)
- 100 metri MARITANO GIULIA (PF) MONDOVI 02/06/2023 12.52 (+0,8) (Pt: 891)
- 100 metri GILLONE CHIARA (JF) MONDOVI 02/06/2023 12.77 (+1,0) (Pt: 845)
- 100 metri CALLEGARI LINDA (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 13.03 (+1,8) (Pt: 798)
- 100 metri ZAGARIA GIORGIA (JF) CUNEO 17/06/2023 13.10 (+1,7) (Pt: 785)
- 100 metri BRIGNOLO VALERIA (PF) BRA 03/06/2023 13.12 (-0,7) (Pt: 782)
- 100 metri MAROSTICA VIOLA (PF) MONDOVI 02/06/2023 13.35 (+0,8) (Pt: 742)
- 100 metri BADOGLIO ILARIA (SF) CUNEO 17/06/2023 13.41 (+2,0) (Pt: 731)
- 100 metri GARELLA ALICE (JF) TORINO 06/05/2023 13.42 (-0,2) (Pt: 730)
- 100 metri NOBILI ALESSANDRA (PF) FOSSANO 07/07/2023 13.58 (-0,2) (Pt: 703)
- 100 metri CLARETTO SOFIA (AF) CUNEO 17/06/2023 13.59 (+2,0) (Pt: 701)
- 100 metri OBAROKPOR GIFT ESE (JF) TORINO 06/05/2023 13.60 (+0,2) (Pt: 699)
- 100 metri LESCHIERA ELISA (AF) GIAVENO 13/05/2023 13.78 (-0,1) (Pt: 670)
- 100 metri CRAVERO LORENA (PF) GIAVENO 13/05/2023 13.92 (-0,1) (Pt: 647)
- 100 metri GATTI ANGELICA (JF) TORINO 06/05/2023 14.07 (+0,7) (Pt: 623)
- 100 metri FODDE CHIARA (AF) GIAVENO 13/05/2023 14.23 (+1,1) (Pt: 598)
- 100 metri DI FABBIO SARA (AF) GIAVENO 13/05/2023 14.39 (+1,3) (Pt: 574)
- 100 metri CIRULLI MARGHERITA (PF) TORINO 06/05/2023 14.47 (0,0) (Pt: 562)
- 100 metri PAIOLA SOFIA (JF) TORINO 06/05/2023 14.55 (-0,4) (Pt: 550)
- 100 metri ANELLI SOFIA (AF) GIAVENO 13/05/2023 15.33 (-0,1) (Pt: 441)
- 200 metri TORCHIO RACHELE (JF) MONDOVI 02/06/2023 24.82 (-0,6) (Pt: 958) *
- 200 metri CERA CARLOTTA (PF) DONNAS 16/07/2023 24.94 (+1,3) (Pt: 947)
- 200 metri DON MICOL (SF) MONDOVI 29/04/2023 25.18 (+0,1) (Pt: 925)
- 200 metri MARITANO GIULIA (PF) DONNAS 16/07/2023 25.22 (+1,3) (Pt: 922)
- 200 metri LUISI TERESA (AF) DONNAS 17/09/2023 25.87 (+1,5) (Pt: 863)
- 200 metri GARELLA NIVES (AF) ALESSANDRIA 04/06/2023 26.10 (+0,9) (Pt: 843)
- 200 metri ZAGARIA GIORGIA (JF) CHIVASSO 01/07/2023 26.89 (-0,1) (Pt: 776)
- 200 metri GARELLA ALICE (JF) ALESSANDRIA 04/06/2023 26.98 (+0,6) (Pt: 768)
- 200 metri CARPINELLO BEATRICE (JF) MOLFETTA 29/07/2023 27.06 (0,0) (Pt: 762)
- 200 metri MOUHOMBA LESLEY (JF) ALBA 29/06/2023 27.11 (-0,1) (Pt: 758)
- 200 metri CALLEGARI LINDA (AF) TORINO 07/05/2023 27.37 (0,0) (Pt: 736)
- 200 metri SANTE ARSENAL REBECA (PF) ALBA 29/06/2023 27.52 (+0,9) (Pt: 724)
- 200 metri NOBILI ALESSANDRA (PF) ALBA 29/06/2023 27.61 (-0,2) (Pt: 717)
- 200 metri QUATRINI LARA (AF) VERBANIA 25/04/2023 27.98 (-0,4) (Pt: 688)
- 200 metri RAPALLO SARA (AF) DONNAS 27/05/2023 28.40 (+1,2) (Pt: 655)
- 200 metri BADOGLIO ILARIA (SF) MONDOVI 02/06/2023 28.41 (+0,7) (Pt: 654)
- 200 metri RISTA VALENTINA (JF) BOISSANO 01/04/2023 28.46 (+1,7) (Pt: 650)
- 200 metri RIMONDI LUDOVICA (AF) DONNAS 27/05/2023 28.85 (+0,5) (Pt: 621)
- 200 metri CRAVERO LORENA (PF) ALESSANDRIA 15/04/2023 28.87 (+1,3) (Pt: 620)
- 200 metri LESCHIERA ELISA (AF) MONDOVI 29/04/2023 29.21 (+0,3) (Pt: 594)
- 200 metri RIZZIERI ELENORA (JF) TORINO 07/05/2023 31.82 (+0,3) (Pt: 419)
- 400 metri DON MICOL (SF) NEMBRO 27/05/2023 55.91 (Pt: 980) *
- 400 metri MARITANO GIULIA (PF) DONNAS 16/07/2023 56.10 (Pt: 973)
- 400 metri CORONA ELENA (SF) GIAVENO 13/05/2023 59.01 (Pt: 870)
- 400 metri SANTE ARSENAL REBECA (PF) FOSSANO 07/07/2023 59.15 (Pt: 866)
- 400 metri MOUHOMBA LESLEY (JF) IMPERIA 02/07/2023 59.87 (Pt: 841)
- 400 metri CHIABERGE MARTINA (PF) FOSSANO 07/07/2023 1:00.30 (Pt: 827)
- 400 metri MACCIONI LUDOVICA (PF) MILANO 30/04/2023 1:00.37 (Pt: 825)
- 400 metri QUATRINI LARA (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 1:02.14 (Pt: 767)
- 400 metri CLARETTO SOFIA (AF) CHIVASSO 01/07/2023 1:02.53 (Pt: 754)
- 400 metri NOBILI ALESSANDRA (PF) TORINO 06/05/2023 1:02.69 (Pt: 749)
- 400 metri CERA CARLOTTA (PF) SAVONA 13/09/2023 1:02.79 (Pt: 746)
- 400 metri COMBA IRENE (AF) IMPERIA 02/07/2023 1:07.53 (Pt: 604)
- Staffetta 4 x 100 LUISI TERESA AF, MARITANO GIULIA PF, CERA CARLOTTA PF, NNACHI GREAT JF (SF) BERGAMO 10/06/2023 46.78 (Pt: 1021) *
- Staffetta 4 x 100 LUISI TERESA AF, MARITANO GIULIA PF, CERA CARLOTTA PF, TORCHIO RACHELE JF (SF) MODENA 08/07/2023 47.08 (Pt: 1009)
- Staffetta 4 x 100 LUISI TERESA AF, MARITANO GIULIA PF, CERA CARLOTTA PF, TORCHIO RACHELE JF (SF) MOLFETTA 29/07/2023 47.57 (Pt: 990)
- Staffetta 4 x 100 MAROSTICA VIOLA PF, BRIGNOLO VALERIA PF, CERA CARLOTTA PF, NNACHI GREAT JF (PF) GIAVENO 23/04/2023 48.60 (Pt: 950)
- Staffetta 4 x 100 MAROSTICA VIOLA PF, GILLONE CHIARA JF, CERA CARLOTTA PF, MARITANO GIULIA PF (PF) MODENA 30/09/2023 49.31 (Pt: 923)
- Staffetta 4 x 100 LUISI TERESA AF, SAVIOTTI GIULIA AF, CALLEGARI LINDA AF, GARELLA NIVES AF (AF) CAORLE 24/06/2023 49.92 (Pt: 900)
- Staffetta 4 x 100 LUISI TERESA AF, SAVIOTTI GIULIA AF, CALLEGARI LINDA AF, GARELLA NIVES AF (AF) TORINO 06/05/2023 50.08 (Pt: 894)
- Staffetta 4 x 100 LUISI TERESA AF, SCHERA MARGHERITA AF, CALLEGARI LINDA AF, GARELLA NIVES AF (AF) GIAVENO 23/04/2023 50.17 (Pt: 891)
- Staffetta 4 x 400 MACCIONI LUDOVICA PF, MARITANO GIULIA PF, CORONA ELENA SF, DON MICOL SF (SF) BERGAMO 11/06/2023 3:50.69 (Pt: 970) *
- Staffetta 4 x 400 MACCIONI LUDOVICA PF, MARITANO GIULIA PF, CORONA ELENA SF, DON MICOL SF (SF) TORINO 07/05/2023 3:53.88 (Pt: 946)
- Staffetta 4 x 400 CHIABERGE MARTINA PF, ZAMPAGLIONE SILVIA PF, MACCIONI LUDOVICA PF, MARITANO GIULIA PF (PF) AGROPOLI 18/06/2023 3:58.83 (Pt: 908)
- 100 Hs H 84-8.50 CARPINELLO BEATRICE (JF) MOLFETTA 29/07/2023 14.73 (+1,7) (Pt: 928) *
- 100 Hs H 84-8.50 BRIGNOLO VALERIA (PF) MONDOVI 02/06/2023 15.09 (+1,2) (Pt: 884)
- 100 Hs H 84-8.50 RIMONDI LUDOVICA (AF) TORINO 06/05/2023 17.60 (-1,3) (Pt: 611)
- 400 Hs H 76 CORONA ELENA (SF) CUNEO 17/06/2023 1:02.99 (Pt: 936) *
- 400 Hs H 76 CHIABERGE MARTINA (PF) CUNEO 17/06/2023 1:05.30 (Pt: 873)
- 400 Hs H 76 MACCIONI LUDOVICA (PF) LODI 28/05/2023 1:07.01 (Pt: 827)
- 400 Hs H 76 MOLINERIS IRENE (SF) BRA 03/06/2023 1:07.34 (Pt: 818)
- 400 Hs H 76 CLARETTO SOFIA (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 1:13.45 (Pt: 666)
- 800 metri ZAMPAGLIONE SILVIA (PF) ALESSANDRIA 21/05/2023 2:13.67 (Pt: 931) *
- 800 metri MARANGI AGOSTINO FRANCESCA (SF) ALBA 29/06/2023 2:13.91 (Pt: 927)
- 800 metri SANTE ARSENAL REBECA (PF) ALBA 29/06/2023 2:15.59 (Pt: 900)
- 800 metri TAGLIENTE ELENA (AF) ALESSANDRIA 17/06/2023 2:20.43 (Pt: 825)
- 800 metri RIBERO ANGELICA (SF) TORINO 07/05/2023 2:21.00 (Pt: 817)
- 800 metri CARPINELLO BEATRICE (JF) MOLFETTA 30/07/2023 2:25.79 (Pt: 747)
- 800 metri QUATRINI LARA (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 2:33.50 (Pt: 640)
- 800 metri COMBA IRENE (AF) TORINO 07/05/2023 2:35.43 (Pt: 615)
- 800 metri RAPALLO SARA (AF) DONNAS 28/05/2023 2:38.34 (Pt: 578)
- 800 metri ANGELERI MARTA (AF) ALESSANDRIA 21/05/2023 2:39.20 (Pt: 567)
- 800 metri GIOVANNINI VIRGINIA (PF) BOISSANO 01/04/2023 3:03.80 (Pt: 301)
- 800 metri ZANNINI BENEDETTA (AF) TORINO 07/05/2023 3:13.05 (Pt: 223)
- 1500 metri ZAMPAGLIONE SILVIA (PF) MODENA 30/09/2023 4:31.77 (Pt: 964) *
- 1500 metri MARANGI AGOSTINO FRANCESCA (SF) CHIVASSO 01/07/2023 4:33.79 (Pt: 949)
- 1500 metri TAGLIENTE ELENA (AF) BERGAMO 15/07/2023 4:50.04 (Pt: 837)
- 1500 metri RIBERO ANGELICA (SF) TORINO 06/05/2023 4:55.10 (Pt: 803)
- 5000 metri CAPOSIENO ISABELLA (PF) MODENA 08/07/2023 16:54.22 (Pt: 952) *
- 5000 metri ZAMPAGLIONE SILVIA (PF) TORINO 07/05/2023 17:30.20 (Pt: 890)
- 5000 metri CAFASSO SOFIA (JF) TORINO 07/05/2023 17:44.47 (Pt: 866)
- 5000 metri GIOVANNINI VIRGINIA (PF) TORINO 07/05/2023 21:50.26 (Pt: 503)
- Marcia 5000m BERTOLONE BEATRICE (AF) CAORLE 23/06/2023 24:20.24 (Pt: 915) *
- Marcia 5000m VERTERAMO CHIARA (SF) TORINO 06/05/2023 25:07.43 (Pt: 865)
- Marcia 5000m VITRANO ALESSIA (JF) TORINO 06/05/2023 25:35.92 (Pt: 835)
- 3000 siepi H76 CAFASSO SOFIA (JF) RODENGO SAIANO 17/05/2023 10:45.03 (Pt: 989) *
- Salto in alto CARPINELLO BEATRICE (JF) DONNAS 27/05/2023 1.65 (Pt: 878) *
- Salto in alto RAPALLO SARA (AF) CAMERINO 09/09/2023 1.60 (Pt: 830)
- Salto in alto SAVIOTTI GIULIA (AF) TORINO 06/05/2023 1.55 (Pt: 782)
- Salto in alto NOE' SOFIA ALESSIA (JF) TORINO 06/05/2023 1.35 (Pt: 593)
- Salto in alto RIMONDI LUDOVICA (AF) DONNAS 27/05/2023 1.32 (Pt: 565)
- Salto con l'asta NNACHI GREAT (JF) CASALMAGGIORE 27/05/2023 4.30 (Pt: 1052) *
- Salto con l'asta SCHERA MARGHERITA (AF) AOSTA 08/07/2023 3.50 (Pt: 807)
- Salto con l'asta SAVIOTTI GIULIA (AF) MARIANO COMENSE 21/05/2023 3.20 (Pt: 717)
- Salto con l'asta NISSEN MIA (AF) BORGOMANERO 02/06/2023 2.90 (Pt: 627)
- Salto con l'asta VIGO MARTINA (AF) DONNAS 18/06/2023 2.60 (Pt: 538)
- Salto in lungo NNACHI GREAT (JF) GROSSETO 22/07/2023 6.17 (+1,3) (Pt: 1036) *
- Salto in lungo GARELLA ALICE (JF) ASTI 09/09/2023 5.34 (+0,9) (Pt: 856)
- Salto in lungo CARPINELLO BEATRICE (JF) GROSSETO 22/07/2023 5.22 (+0,3) (Pt: 830)
- Salto in lungo DON MICOL (SF) SESTRIERE 06/08/2023 5.07 (+1,2) (Pt: 798)
- Salto in lungo REBAGLIATI ILARIA (JF) TORINO 07/05/2023 4.93 (+0,6) (Pt: 769)
- Salto in lungo SCHERA MARGHERITA (AF) TORINO 07/05/2023 4.90 (+0,5) (Pt: 762)
- Salto in lungo RAPALLO SARA (AF) CHIVASSO 01/07/2023 4.67 (+0,8) (Pt: 713)
- Salto in lungo SAVIOTTI GIULIA (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 4.50 (+0,9) (Pt: 677)
- Salto in lungo BONETTO SARA (AF) BOISSANO 01/04/2023 4.29 (+1,4) (Pt: 633)
- Salto in lungo LESCHIERA ELISA (AF) BOISSANO 01/04/2023 3.95 (+1,3) (Pt: 562)
- Salto triplo REBAGLIATI ILARIA (JF) MODENA 30/09/2023 10.58 (+0,4) (Pt: 772)
- Salto triplo NOE' SOFIA ALESSIA (JF) TORINO 06/05/2023 9.68 (-1,2) (Pt: 683)
- Salto triplo RAPALLO SARA (AF) BERGAMO 10/06/2023 9.15 (+0,5) (Pt: 631)
- Disco Kg 1,000 VERTERAMO SARA (PF) MODENA 01/10/2023 44.20 (Pt: 781) *
- Disco Kg 1,000 ZANETTI ILARIA (JF) DONNAS 16/07/2023 39.22 (Pt: 690)
- Disco Kg 1,000 ARTURI VALERIA (AF) DONNAS 16/07/2023 37.82 (Pt: 665)
- Disco Kg 1,000 NOE' SOFIA ALESSIA (JF) ALESSANDRIA 17/06/2023 30.71 (Pt: 535)
- Disco Kg 1,000 TOMMASIELLO CLARISSA (AF) ASTI 22/06/2023 26.47 (Pt: 458)
- Giavellotto Gr 600 CARPINELLO BEATRICE (JF) FOSSANO 07/07/2023 33.63 (Pt: 592)
- Giavellotto Gr 600 RIMONDI LUDOVICA (AF) TORINO 07/05/2023 22.47 (Pt: 388)
- Giavellotto Gr 600 ZANETTI ILARIA (JF) MODENA 01/10/2023 21.51 (Pt: 371)
- Martello Kg 4.000 FORESTA ELISA (SF) TORINO 06/05/2023 54.64 (Pt: 846) *
- Martello Kg 4.000 SCHENA FRANCESCA (SF) TORINO 06/05/2023 50.39 (Pt: 777)
- Martello Kg 4.000 FAILLACI MARTA (JF) MODENA 30/09/2023 44.42 (Pt: 682)
- Martello Kg 4.000 AMERIO GIORGIA (JF) TORINO 06/05/2023 41.16 (Pt: 630)
- Martello Kg 4.000 TOMMASIELLO CLARISSA (AF) TORINO 06/05/2023 31.68 (Pt: 478)
- Martello Kg 4.000 BOSIA MATILDE (JF) BOISSANO 01/04/2023 30.82 (Pt: 465)
- Martello Kg 4.000 PARASCHIV SELENA CRISTINA (AF) TORINO 06/05/2023 29.23 (Pt: 439)
- Peso Kg 4.000 VERTERAMO SARA (PF) BERGAMO 10/06/2023 15.56 (Pt: 930) *
- Peso Kg 4.000 CARPINELLO BEATRICE (JF) MONDOVI 29/04/2023 11.38 (Pt: 671)
- Peso Kg 4.000 ZANETTI ILARIA (JF) TORINO 06/05/2023 11.18 (Pt: 659)
- Peso Kg 4.000 FAILLACI MARTA (JF) TORINO 04/04/2023 8.36 (Pt: 485)

16 = TN109 U.S. QUERCIA 18/18 16973

Vel/Hs: 6789 40,0% - Mezzof/Marcia: 4941 29,1% - Salti: 3839 22,6% - Lanci: 1404 8,3% (dettagli)

- 100 metri DEMATTE' NANCY (JF) BOLZANO 03/06/2023 12.12 (-0,6) (Pt: 968)
- 100 metri BONA LISA (PF) BOLZANO 13/05/2023 12.13 (+1,3) (Pt: 966) *
- 100 metri MURARI ALICE (SF) VERONA 02/06/2023 12.25 (+1,7) (Pt: 943)
- 100 metri TRETTEL SOFIA (JF) ARCO 01/07/2023 12.65 (-0,4) (Pt: 867)
- 100 metri DALLAPORTA LARA (SF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 12.68 (+0,4) (Pt: 861)
- 100 metri NARDIN ARIANNA (AF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 12.83 (+1,4) (Pt: 834)
- 100 metri BURLON VIVIANA (AF) ROVERETO 01/05/2023 13.01 (+1,1) (Pt: 801)
- 100 metri STEDILE KATIA (AF) ROVERETO 01/05/2023 13.19 (+1,2) (Pt: 769)
- 100 metri PROSSER AURORA (PF) BOLZANO 13/05/2023 13.22 (+1,4) (Pt: 764)
- 100 metri BRUSCO ANGELICA (JF) BOLZANO 13/05/2023 13.26 (+0,5) (Pt: 757)
- 100 metri TOMASELLI CHIARA (AF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 13.28 (+1,9) (Pt: 754)
- 100 metri COFONE MICHELA (JF) BOLZANO 03/06/2023 13.33 (+0,6) (Pt: 745)
- 100 metri MASOTTO SOFIA (SF) VERONA 06/07/2023 13.63 (-0,4) (Pt: 694)
- 100 metri CERVANTES DORI NICOLE (JF) BOLZANO 13/05/2023 13.68 (+1,2) (Pt: 686)
- 100 metri MORANDUZZO BEATRICE (JF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 13.70 (+1,7) (Pt: 683)
- 100 metri BAIS SARA (JF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 13.72 (0,0) (Pt: 680)
- 100 metri ANDREOTTI EMMA (AF) ROVERETO 01/05/2023 13.74 (+1,0) (Pt: 676)
- 100 metri CAVALIERI ANNE (AF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 13.76 (+1,9) (Pt: 673)
- 100 metri SPAGNOLLI ELISA (SF) ARCO 01/07/2023 14.37 (-0,5) (Pt: 577)
- 100 metri SCHIAVO ANNA (AF) BOLZANO 13/05/2023 14.51 (+1,2) (Pt: 556)
- 100 metri CARINI FEDERICA (PF) ARCO 01/07/2023 14.85 (-0,5) (Pt: 507)
- 100 metri SEBER CARLOTTA (AF) ROVERETO 01/05/2023 14.91 (+1,3) (Pt: 498)
- 100 metri DOSSI NICOLE (AF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 14.93 (+1,7) (Pt: 495)
- 200 metri DEMATTE' NANCY (JF) BRESCIA 21/05/2023 24.64 (-0,6) (Pt: 975)
- 200 metri MURARI ALICE (SF) BRESCIA 21/05/2023 24.68 (-0,6) (Pt: 971) *
- 200 metri BONA LISA (PF) BOLZANO 14/05/2023 24.97 (-0,1) (Pt: 944)
- 200 metri TRETTEL SOFIA (JF) ROVERETO 16/04/2023 25.27 (+0,9) (Pt: 917)
- 200 metri PAOLAZZI GIORGIA (AF) ROVERETO 16/04/2023 26.11 (+0,5) (Pt: 842)
- 200 metri PETERLE JESSICA (SF) ROVERETO 16/04/2023 26.24 (+0,9) (Pt: 831)
- 200 metri NARDIN ARIANNA (AF) ROVERETO 16/04/2023 26.32 (+0,5) (Pt: 824)
- 200 metri DALLAPORTA LARA (SF) ROVERETO 16/04/2023 26.94 (+0,5) (Pt: 772)
- 200 metri GILMOZZI MATILDE (AF) CAORLE 23/06/2023 27.46 (+0,9) (Pt: 729)
- 200 metri CERVANTES DORI NICOLE (JF) ROVERETO 16/04/2023 27.54 (+0,5) (Pt: 723)
- 200 metri PROSSER AURORA (PF) BOLZANO 14/05/2023 27.57 (-0,1) (Pt: 720)
- 200 metri BAIS SARA (JF) MODENA 30/04/2023 27.88 (+0,4) (Pt: 696)
- 200 metri CAVALIERI ANNE (AF) PERGINE VALSUGANA 27/05/2023 28.00 (+1,2) (Pt: 686)
- 200 metri TOMASELLI CHIARA (AF) PERGINE VALSUGANA 27/05/2023 28.03 (-0,4) (Pt: 684)
- 200 metri MASOTTO SOFIA (SF) ARCO 07/05/2023 28.27 (-2,0) (Pt: 665)
- 200 metri COFONE MICHELA (JF) PERGINE VALSUGANA 27/05/2023 28.38 (-0,6) (Pt: 657)
- 200 metri BERTELLI MARGHERITA (AF) ARCO 01/07/2023 28.88 (-0,1) (Pt: 619)
- 200 metri SPAGNOLLI ELISA (SF) VERONA 13/07/2023 29.47 (+0,7) (Pt: 576)
- 200 metri BASANISI ILARIA (JF) ROVERETO 16/04/2023 29.98 (-1,0) (Pt: 540)
- 200 metri SCHIAVO ANNA (AF) ROVERETO 16/04/2023 30.07 (+0,7) (Pt: 533)
- 200 metri BALDI ELISA (AF) BOLZANO 11/06/2023 30.88 (-0,5) (Pt: 479)
- 400 metri DEMATTE' NANCY (JF) GROSSETO 23/07/2023 54.76 (Pt: 1022) *
- 400 metri TRETTEL SOFIA (JF) BRESSANONE 09/09/2023 56.62 (Pt: 954)
- 400 metri BONA LISA (PF) CLES 26/08/2023 57.61 (Pt: 919)
- 400 metri MURARI ALICE (SF) MODENA 25/04/2023 57.96 (Pt: 907)
- 400 metri MANAI SAMIRA (JF) CREMONA 22/04/2023 58.67 (Pt: 882)
- 400 metri PAOLAZZI GIORGIA (AF) CLES 20/05/2023 59.18 (Pt: 865)
- 400 metri TONOLLI GIULIA (JF) CLES 20/05/2023 1:00.10 (Pt: 834)
- 400 metri URSO SVEVA (AF) BOLZANO 10/06/2023 1:01.44 (Pt: 789)
- 400 metri MINATI VALERIA (JF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 1:02.05 (Pt: 770)
- 400 metri CRISTOFORETTI SABRINA (SF) ROVERETO 01/05/2023 1:02.33 (Pt: 761)
- 400 metri CAVALIERI ANNE (AF) BOLZANO 10/06/2023 1:03.01 (Pt: 739)
- 400 metri LEOCATA SOFIA (AF) CLES 20/05/2023 1:03.19 (Pt: 734)
- 400 metri GILMOZZI MATILDE (AF) BOLZANO 02/09/2023 1:03.32 (Pt: 729)
- 400 metri TOMASELLI CHIARA (AF) BOLZANO 10/06/2023 1:04.55 (Pt: 692)
- 400 metri BERTELLI MARGHERITA (AF) ARCO 01/07/2023 1:05.34 (Pt: 668)
- 400 metri BAIS SARA (JF) BOLZANO 03/06/2023 1:05.63 (Pt: 659)
- 400 metri MORANDUZZO BEATRICE (JF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 1:07.39 (Pt: 608)
- 400 metri ANDREATTI ALICE (AF) CLES 20/05/2023 1:07.87 (Pt: 594)
- Staffetta 4 x 100 MURARI ALICE SF, BONA LISA PF, NARDIN ARIANNA AF, DEMATTE' NANCY JF (SF) PALERMO 10/06/2023 47.23 (Pt: 1003) *
- Staffetta 4 x 100 NARDIN ARIANNA AF, BONA LISA PF, MURARI ALICE SF, DEMATTE' NANCY JF (SF) BOLZANO 13/05/2023 47.56 (Pt: 990)
- Staffetta 4 x 100 BURLON VIVIANA AF, BONA LISA PF, TRETTEL SOFIA JF, DALLAPORTA LARA SF (SF) BRESSANONE 09/09/2023 48.43 (Pt: 957)
- Staffetta 4 x 100 PROSSER AURORA PF, BONA LISA PF, DALLAPORTA LARA SF, DEMATTE' NANCY JF (SF) ROVERETO 01/05/2023 48.41 (Pt: 957)
- Staffetta 4 x 100 TOMASELLI CHIARA AF, BURLON VIVIANA AF, NARDIN ARIANNA AF, STEDILE KATIA AF (AF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 50.29 (Pt: 886)
- Staffetta 4 x 100 GILMOZZI MATILDE AF, PAOLAZZI GIORGIA AF, TOMASELLI CHIARA AF, NARDIN ARIANNA AF (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 50.29 (Pt: 886)
- Staffetta 4 x 100 TOMASELLI CHIARA AF, BURLON VIVIANA AF, NARDIN ARIANNA AF, STEDILE KATIA AF (AF) CAORLE 24/06/2023 50.55 (Pt: 876)
- Staffetta 4 x 100 ANDREOTTI EMMA AF, BURLON VIVIANA AF, TOMASELLI CHIARA AF, STEDILE KATIA AF (AF) ROVERETO 01/05/2023 51.01 (Pt: 860)
- Staffetta 4 x 100 ANDREIS MARTINA PF, BONA LISA PF, PROSSER AURORA PF, CERVANTES DORI NICOLE JF (PF) VERONA 29/06/2023 51.67 (Pt: 836)
- Staffetta 4 x 400 BONA LISA PF, TRETTEL SOFIA JF, MURARI ALICE SF, DEMATTE' NANCY JF (SF) MODENA 09/07/2023 3:44.98 (Pt: 1015) *
- Staffetta 4 x 400 MURARI ALICE SF, MANAI SAMIRA JF, TRETTEL SOFIA JF, DEMATTE' NANCY JF (SF) PALERMO 11/06/2023 3:45.85 (Pt: 1008)
- Staffetta 4 x 400 TRETTEL SOFIA JF, TONOLLI GIULIA JF, MANAI SAMIRA JF, DEMATTE' NANCY JF (JF) GROSSETO 23/07/2023 3:48.60 (Pt: 987)
- Staffetta 4 x 400 TRETTEL SOFIA JF, MANAI SAMIRA JF, TONOLLI GIULIA JF, DEMATTE' NANCY JF (JF) ROVERETO 16/04/2023 3:55.26 (Pt: 935)
- 100 Hs H 84-8.50 DALLAPORTA LARA (SF) BOLZANO 13/05/2023 15.50 (-0,9) (Pt: 836) *
- 100 Hs H 84-8.50 PETERLE JESSICA (SF) ARCO 07/05/2023 15.72 (-2,2) (Pt: 811)
- 100 Hs H 84-8.50 TRETTEL SOFIA (JF) VERONA 29/06/2023 16.32 (-0,5) (Pt: 744)
- 400 Hs H 76 TRETTEL SOFIA (JF) BRESSANONE 10/09/2023 1:01.57 (Pt: 976) *
- 400 Hs H 76 PETERLE JESSICA (SF) ROVERETO 01/05/2023 1:02.73 (Pt: 943)
- 400 Hs H 76 BAIS SARA (JF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 1:09.44 (Pt: 764)
- 400 Hs H 76 CAVALIERI ANNE (AF) ROVERETO 01/05/2023 1:11.79 (Pt: 706)
- 800 metri MANAI SAMIRA (JF) BRESCIA 16/07/2023 2:11.56 (Pt: 965) *
- 800 metri MINATI VALERIA (JF) ROVERETO 16/04/2023 2:14.54 (Pt: 917)
- 800 metri TONOLLI GIULIA (JF) RODENGO SAIANO 17/05/2023 2:15.33 (Pt: 904)
- 800 metri CRISTOFORETTI SABRINA (SF) CAORLE 28/05/2023 2:22.27 (Pt: 798)
- 800 metri URSO SVEVA (AF) TRENTO 11/07/2023 2:23.10 (Pt: 786)
- 800 metri GEROLA MARTINA (AF) ARCO 07/05/2023 2:25.00 (Pt: 758)
- 800 metri SCHIAVO MARIA (JF) ARCO 07/05/2023 2:25.37 (Pt: 753)
- 800 metri FRANCESCHINI FRANCESCA (AF) ARCO 01/07/2023 2:27.68 (Pt: 720)
- 800 metri CAVALIERI ANNE (AF) BRESCIA 30/07/2023 2:28.54 (Pt: 708)
- 800 metri GILMOZZI MATILDE (AF) LANA 20/08/2023 2:36.70 (Pt: 598)
- 800 metri ANDREATTI ALICE (AF) BOLZANO 11/06/2023 2:37.63 (Pt: 587)
- 1500 metri PALUMBO LINDA (SF) PADOVA 03/09/2023 4:27.40 (Pt: 995)
- 1500 metri MINATI VALERIA (JF) TRENTO 04/07/2023 4:34.27 (Pt: 946) *
- 1500 metri GEROLA MARTINA (AF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 5:08.52 (Pt: 718)
- 1500 metri FRANCESCHINI FRANCESCA (AF) TRENTO 04/07/2023 5:09.94 (Pt: 709)
- 1500 metri SCHIAVO MARIA (JF) BOLZANO 13/05/2023 5:10.65 (Pt: 704)
- 1500 metri PFATTNER HERTA (SF65) BOLZANO 10/06/2023 6:59.77 (Pt: 193)
- 5000 metri PALUMBO LINDA (SF) BOLZANO 14/05/2023 16:36.84 (Pt: 983) *
- 5000 metri MINATI VALERIA (JF) TRENTO 11/07/2023 18:29.62 (Pt: 792)
- Marcia 5000m GIORDANI VITTORIA (SF) BOLZANO 13/05/2023 23:32.28 (Pt: 968) *
- Marcia 5000m SANSONI ADELAIDE (SF40) BOLZANO 13/05/2023 24:15.26 (Pt: 921)
- 3000 siepi H76 PALUMBO LINDA (SF) PALERMO 10/06/2023 10:06.50 (Pt: 1079) *
- Salto in alto TAVERNINI ASIA (PF) ARCO 01/07/2023 1.87 (Pt: 1091) *
- Salto in alto CROCE PAMELA (SF) MODENA 21/05/2023 1.82 (Pt: 1043)
- Salto in alto GILMOZZI MATILDE (AF) LANA 19/08/2023 1.56 (Pt: 792)
- Salto in alto BRUSCO ANGELICA (JF) ROVERETO 01/05/2023 1.45 (Pt: 687)
- Salto in alto TOMASELLI CHIARA (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 1.35 (Pt: 593)
- Salto con l'asta RONCONI MARTA (SF) VICENZA 08/08/2023 3.90 (Pt: 929) *
- Salto con l'asta TRONCHIN STELLA (SF) CODROIPO 26/08/2023 3.80 (Pt: 898)
- Salto con l'asta PERONI ARIANNA (PF) ARCO 07/05/2023 3.50 (Pt: 807)
- Salto con l'asta ANDREOTTI EMMA (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 3.35 (Pt: 762)
- Salto con l'asta DALLAPORTA LARA (SF) BRESSANONE 10/09/2023 3.20 (Pt: 717)
- Salto con l'asta CROCE PAMELA (SF) ROVERETO 16/04/2023 2.50 (Pt: 508)
- Salto in lungo CROCE PAMELA (SF) BOLZANO 14/05/2023 5.46 (+0,7) (Pt: 882) *
- Salto in lungo BERTO GIOVANNA (SF) BOLZANO 14/05/2023 5.41 (+0,2) (Pt: 871)
- Salto in lungo BRUSCO LINDA (SF) VERONA 29/06/2023 5.31 (-0,1) (Pt: 850)
- Salto in lungo BOLZON ALESSANDRA (JF) ROVERETO 16/04/2023 5.21 (+0,6) (Pt: 828)
- Salto in lungo TOMASELLI CHIARA (AF) CONEGLIANO 25/04/2023 5.18 (+1,4) (Pt: 822)
- Salto in lungo ANDREIS MARTINA (PF) ROVERETO 16/04/2023 5.12 (-0,5) (Pt: 809)
- Salto in lungo DALLAPORTA LARA (SF) CLES 26/08/2023 5.03 (-1,3) (Pt: 790)
- Salto in lungo BRUSCO ANGELICA (JF) BOLZANO 14/05/2023 4.95 (-0,0) (Pt: 773)
- Salto in lungo GILMOZZI MATILDE (AF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 4.93 (-1,0) (Pt: 769)
- Salto in lungo PRATI MARIANNA (JF) ROVERETO 16/04/2023 4.65 (+0,3) (Pt: 709)
- Salto in lungo STEDILE KATIA (AF) ROVERETO 16/04/2023 4.56 (+0,6) (Pt: 690)
- Salto in lungo BASANISI ILARIA (JF) ROVERETO 16/04/2023 4.45 (-1,5) (Pt: 667)
- Salto in lungo SCHIAVO ANNA (AF) BOLZANO 11/06/2023 4.28 (+0,8) (Pt: 631)
- Salto in lungo SEBER CARLOTTA (AF) BOLZANO 14/05/2023 3.90 (+0,7) (Pt: 551)
- Salto triplo BERTO GIOVANNA (SF) PALERMO 10/06/2023 12.22 (+0,9) (Pt: 937) *
- Salto triplo BOLZON ALESSANDRA (JF) VERONA 02/06/2023 12.14 (+0,9) (Pt: 928)
- Salto triplo ANDREIS MARTINA (PF) VERONA 02/06/2023 11.29 (+1,4) (Pt: 843)
- Salto triplo PRATI MARIANNA (JF) ROVERETO 01/05/2023 10.05 (+0,6) (Pt: 720)
- Salto triplo SCHIAVO ANNA (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 9.25 (-1,5) (Pt: 641)
- Disco Kg 1,000 LOMI SILVIA (SF) PIETRASANTA 02/09/2023 39.86 (Pt: 702) *
- Disco Kg 1,000 LEONARDI LUCIA (SF50) BOLZANO 14/05/2023 35.07 (Pt: 615)
- Disco Kg 1,000 RUDARI LAURA (SF) ARCO 01/07/2023 33.08 (Pt: 578)
- Disco Kg 1,000 ZAGO ANGELA (JF) ROVERETO 16/04/2023 23.46 (Pt: 404)
- Disco Kg 1,000 BEQJA ALSIVA (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 22.36 (Pt: 384)
- Martello Kg 4.000 LOMI SILVIA (SF) PIETRASANTA 07/05/2023 31.52 (Pt: 476)
- Peso Kg 4.000 BAITELLA SILVIA (SF) BRESSANONE 24/09/2023 11.88 (Pt: 702) *
- Peso Kg 4.000 CERVANTES DORI NICOLE (JF) BOLZANO 13/05/2023 7.10 (Pt: 408)

17 = MI089 PRO SESTO ATL. CERNUSCO 18/18 16805

Vel/Hs: 6930 41,2% - Mezzof/Marcia: 4682 27,9% - Salti: 3743 22,3% - Lanci: 1450 8,6% - Militari: 2 Pt: 2020 12,0% (dettagli)

- 100 metri BONICALZA SOFIA (SF) MODENA 08/07/2023 11.95 (+0,2) (Pt: 1001) *
- 100 metri MILANI VALENTINA (AF) ROVELLASCA 28/06/2023 12.71 (-0,8) (Pt: 856)
- 100 metri CESI CAROLINA (SF) PAVIA 30/04/2023 12.78 (-0,3) (Pt: 843)
- 100 metri TRESOLDI ALESSANDRA (PF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 12.79 (-0,8) (Pt: 841)
- 100 metri CATALANO GIULIA (AF) GAVIRATE 15/06/2023 12.83 (+0,1) (Pt: 834)
- 100 metri MELI CARLOTTA (SF) ROVELLASCA 28/06/2023 12.88 (-0,6) (Pt: 825)
- 100 metri BRAMBILLA MARTA (JF) MILANO 13/05/2023 12.90 (0,0) (Pt: 821)
- 100 metri MENIN VERONICA (AF) CHIARI 02/06/2023 12.91 (-0,4) (Pt: 819)
- 100 metri BRAMBILLA PISONI SARA MARIA (AF) CHIARI 02/06/2023 12.91 (+0,3) (Pt: 819)
- 100 metri ROMANO RACHELE (SF) CINISELLO BALSAMO 02/07/2023 13.00 (+1,7) (Pt: 803)
- 100 metri MICHELI ALICE (PF) VARESE 16/04/2023 13.05 (-0,6) (Pt: 794)
- 100 metri BAROZZI LUCREZIA (AF) ROVELLASCA 28/06/2023 13.06 (-1,3) (Pt: 792)
- 100 metri DI CERBO FRANCESCA (PF) ROVELLASCA 28/06/2023 13.19 (-1,5) (Pt: 769)
- 100 metri CITTERIO BEATRICE (JF) MILANO 13/05/2023 13.36 (+0,6) (Pt: 740)
- 100 metri PEDICO STEFANIA (AF) VARESE 16/04/2023 13.38 (-0,5) (Pt: 737)
- 100 metri SCARCIELLO SOFIA (AF) NEMBRO 27/05/2023 13.40 (-1,4) (Pt: 733)
- 100 metri BOCCAFORNO SOFIA (AF) VARESE 16/04/2023 13.42 (-1,8) (Pt: 730)
- 100 metri LUISONI JULIETTE (AF) VARESE 16/04/2023 13.57 (-0,9) (Pt: 704)
- 100 metri GALBIATI MATILDE (PF) SARONNO 16/09/2023 13.66 (+0,1) (Pt: 689)
- 100 metri BIANCHI MARTA (JF) MILANO 13/05/2023 13.79 (-1,0) (Pt: 668)
- 100 metri FRASISTI MATILDE (AF) ROVELLASCA 28/06/2023 14.66 (-1,6) (Pt: 534)
- 100 metri SERGI ASIA (AF) CHIARI 02/06/2023 15.29 (-1,2) (Pt: 446)
- 100 metri SESINI CECILIA (AF) BERGAMO 06/05/2023 15.36 (-2,0) (Pt: 437)
- 200 metri BONICALZA SOFIA (SF) PAVIA 24/06/2023 23.92 (-0,4) (Pt: 1044) *
- 200 metri ZELI BEATRICE (PF) MILANO 14/05/2023 24.96 (+1,0) (Pt: 945)
- 200 metri VERDERIO ILARIA (SF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) CUNEO 10/09/2023 25.23 (+0,4) (Pt: 921)
- 200 metri MILANI VALENTINA (AF) VIGNATE 20/05/2023 26.11 (+1,1) (Pt: 842)
- 200 metri CARMINATI CHIARA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 26.15 (+0,6) (Pt: 839)
- 200 metri MENIN VERONICA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 26.15 (+0,5) (Pt: 839)
- 200 metri MELI CARLOTTA (SF) PAVIA 24/06/2023 26.22 (+0,9) (Pt: 833)
- 200 metri CESI CAROLINA (SF) LEGNANO 06/05/2023 26.29 (+0,3) (Pt: 827)
- 200 metri CATALANO GIULIA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 26.38 (+0,6) (Pt: 819)
- 200 metri TRESOLDI ALESSANDRA (PF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 26.58 (-0,2) (Pt: 802)
- 200 metri CITTERIO BEATRICE (JF) VARESE 22/06/2023 26.58 (+1,0) (Pt: 802)
- 200 metri BRAMBILLA PISONI SARA MARIA (AF) LODI 28/05/2023 26.71 (-1,5) (Pt: 791)
- 200 metri LUISONI JULIETTE (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 26.92 (+0,6) (Pt: 773)
- 200 metri BRAMBILLA MARTA (JF) LEGNANO 06/05/2023 26.93 (+0,8) (Pt: 773)
- 200 metri BAROZZI LUCREZIA (AF) RODENGO SAIANO 04/07/2023 27.10 (-0,9) (Pt: 759)
- 200 metri SCARCIELLO SOFIA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 27.47 (+0,6) (Pt: 728)
- 200 metri PEDICO STEFANIA (AF) LODI 28/05/2023 27.98 (-1,2) (Pt: 688)
- 200 metri FRASISTI MATILDE (AF) RODENGO SAIANO 04/07/2023 29.88 (-0,4) (Pt: 547)
- 200 metri BIANCHI MARTA (JF) SARONNO 17/09/2023 30.29 (-0,8) (Pt: 518)
- 200 metri SERGI ASIA (AF) VIGNATE 20/05/2023 31.06 (+1,8) (Pt: 467)
- 400 metri ZELI BEATRICE (PF) PAVIA 30/04/2023 54.27 (Pt: 1040) *
- 400 metri CARMINATI CHIARA (AF) NEMBRO 27/05/2023 59.59 (Pt: 851)
- 400 metri MILANI VALENTINA (AF) CHIARI 02/06/2023 59.59 (Pt: 851)
- 400 metri LUISONI JULIETTE (AF) NEMBRO 27/05/2023 1:00.24 (Pt: 829)
- 400 metri CARLOS MARIBEL ARIEL (SF) MILANO 13/05/2023 1:01.86 (Pt: 776)
- 400 metri MELI CARLOTTA (SF) BRESCIA 01/07/2023 1:02.47 (Pt: 756)
- 400 metri MONTAGNA GRANATO SARA (PF) PAVIA 30/04/2023 1:02.63 (Pt: 751)
- 400 metri CITTERIO BEATRICE (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 1:02.76 (Pt: 747)
- 400 metri BRAMBILLA PISONI SARA MARIA (AF) CREMONA 22/04/2023 1:03.07 (Pt: 737)
- 400 metri POMA FIAMA (SF) NEMBRO 27/05/2023 1:04.45 (Pt: 695)
- 400 metri TRES NICOLE (JF) SARONNO 16/09/2023 1:10.40 (Pt: 525)
- 400 metri SERGI ASIA (AF) BRESCIA 14/06/2023 1:10.98 (Pt: 510)
- Staffetta 4 x 100 MILANI VALENTINA AF, BONICALZA SOFIA SF, BRAMBILLA MARTA JF, VIGANO' CAMILLA DALIDA SF (SF) BERGAMO 10/06/2023 47.86 (Pt: 979) *
- Staffetta 4 x 100 TRESOLDI ALESSANDRA PF, BONICALZA SOFIA SF, BRAMBILLA MARTA JF, ZELI BEATRICE PF (SF) MILANO 13/05/2023 47.87 (Pt: 978)
- Staffetta 4 x 100 BRAMBILLA PISONI SARA MARIA AF, MILANI VALENTINA AF, PEDICO STEFANIA AF, CATALANO GIULIA AF (AF) MILANO 25/04/2023 49.41 (Pt: 919)
- Staffetta 4 x 100 BRAMBILLA PISONI SARA MARIA AF, MILANI VALENTINA AF, CATALANO GIULIA AF, MENIN VERONICA AF (AF) BERGAMO 06/05/2023 49.62 (Pt: 911)
- Staffetta 4 x 100 BRAMBILLA PISONI SARA MARIA AF, MILANI VALENTINA AF, CATALANO GIULIA AF, MENIN VERONICA AF (AF) MILANO 13/05/2023 50.01 (Pt: 897)
- Staffetta 4 x 100 BRAMBILLA PISONI SARA MARIA AF, MILANI VALENTINA AF, BAROZZI LUCREZIA AF, MENIN VERONICA AF (AF) BEINASCO 23/09/2023 51.48 (Pt: 842)
- Staffetta 4 x 400 CARMINATI CHIARA AF, MAJORI MICOL SF, VERDERIO ILARIA SF, ZELI BEATRICE PF (SF) BERGAMO 11/06/2023 3:49.32 (Pt: 981) *
- Staffetta 4 x 400 MILANI VALENTINA AF, VALETTI GIORGIA SF, CEREA GRETA PF, MAJORI MICOL SF (SF) MILANO 14/05/2023 4:03.51 (Pt: 873)
- Staffetta 4 x 400 BRAMBILLA PISONI SARA MARIA AF, CARMINATI CHIARA AF, LUISONI JULIETTE AF, MILANI VALENTINA AF (AF) BERGAMO 07/05/2023 4:04.85 (Pt: 863)
- 100 Hs H 84-8.50 MONTAGNA GRANATO SARA (PF) BERGAMO 10/06/2023 15.42 (+0,2) (Pt: 846) *
- 400 Hs H 76 VERDERIO ILARIA (SF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) MODENA 08/07/2023 59.40 (Pt: 1039) *
- 400 Hs H 76 MONTAGNA GRANATO SARA (PF) LODI 28/05/2023 1:04.24 (Pt: 901)
- 400 Hs H 76 BRAMBILLA PISONI SARA MARIA (AF) BERGAMO 07/05/2023 1:11.76 (Pt: 707)
- 800 metri MAJORI MICOL (SF) BERGAMO 11/06/2023 2:06.68 (Pt: 1046)
- 800 metri NARCISO ALICE (PF) CERNUSCO LOMBARDONE 12/07/2023 2:16.09 (Pt: 892) *
- 800 metri MENTASTI FRANCESCA (PF) VARESE 22/06/2023 2:16.82 (Pt: 881)
- 800 metri VALETTI GIORGIA (SF) MILANO 14/05/2023 2:16.85 (Pt: 880)
- 800 metri CEREA GRETA (PF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 2:17.41 (Pt: 872)
- 800 metri GANDOLFI SARA (PF) SARONNO 17/09/2023 2:19.77 (Pt: 835)
- 800 metri TREZZI SARA (SF) CERNUSCO SUL NAVIGLIO 01/09/2023 2:22.63 (Pt: 793)
- 800 metri PREMOLI FRANCESCA (PF) SARONNO 17/09/2023 2:25.78 (Pt: 747)
- 800 metri PAPETTI GIULIA (SF) SARONNO 17/09/2023 2:31.06 (Pt: 673)
- 800 metri MAGGIULLI IRENE (PF) CERNUSCO SUL NAVIGLIO 01/09/2023 2:31.19 (Pt: 671)
- 800 metri PROCOPIO MARTHA (JF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 2:36.78 (Pt: 597)
- 800 metri D'AGOSTINO MARTA (AF) NEMBRO 03/06/2023 2:40.23 (Pt: 554)
- 800 metri BOSSI MARTINA (JF) NEMBRO 03/06/2023 2:40.54 (Pt: 550)
- 800 metri VICENZI VALENTINA (JF) NEMBRO 03/06/2023 2:46.56 (Pt: 479)
- 1500 metri MAJORI MICOL (SF) LIGNANO SABBIADORO 14/07/2023 4:09.43 (Pt: 1131) *
- 1500 metri MENTASTI FRANCESCA (PF) BERGAMO 31/05/2023 4:31.90 (Pt: 963)
- 1500 metri NARCISO ALICE (PF) AGROPOLI 18/06/2023 4:35.30 (Pt: 938)
- 1500 metri GANDOLFI SARA (PF) CREMONA 30/09/2023 4:39.79 (Pt: 907)
- 1500 metri CEREA GRETA (PF) CERNUSCO LOMBARDONE 12/07/2023 4:40.79 (Pt: 900)
- 1500 metri VALETTI GIORGIA (SF) MILANO 29/04/2023 4:48.32 (Pt: 848)
- 1500 metri TREZZI SARA (SF) MILANO 13/05/2023 4:50.66 (Pt: 833)
- 1500 metri PREMOLI FRANCESCA (PF) MILANO 13/05/2023 5:04.64 (Pt: 742)
- 1500 metri PAPETTI GIULIA (SF) MILANO 13/05/2023 5:05.57 (Pt: 736)
- 1500 metri D'AGOSTINO MARTA (AF) BERGAMO 06/05/2023 5:33.30 (Pt: 572)
- 1500 metri BOSSI MARTINA (JF) NEMBRO 27/05/2023 5:45.27 (Pt: 508)
- 5000 metri MAJORI MICOL (SF) MOLFETTA 29/07/2023 16:19.93 (Pt: 1013) *
- 5000 metri GANDOLFI SARA (PF) FABRIANO 25/06/2023 18:07.75 (Pt: 827)
- 5000 metri SCOTTI CHANTAL (SF) MILANO 14/05/2023 18:21.80 (Pt: 805)
- 5000 metri MORENI AURORA (JF) PAVIA 24/06/2023 21:23.22 (Pt: 539)
- Marcia 5000m MORENI AURORA (JF) SARONNO 17/09/2023 27:29.80 (Pt: 720) *
- 3000 siepi H76 MENTASTI FRANCESCA (PF) MILANO 13/05/2023 11:12.97 (Pt: 926) *
- Salto in alto STELLA FEDERICA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 1.75 (Pt: 974) *
- Salto in alto VISCARDI DALILA (AF) CAORLE 25/06/2023 1.65 (Pt: 878)
- Salto in alto DI CERBO FRANCESCA (PF) ROVELLASCA 05/07/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto con l'asta PIROVANO LAURA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 3.65 (Pt: 853) *
- Salto con l'asta GIRARDI ANNACHIARA (JF) NEMBRO 03/06/2023 3.00 (Pt: 657)
- Salto con l'asta CORDORI ILARIA (AF) BEINASCO 24/09/2023 1.70 (Pt: 275)
- Salto in lungo DI CERBO FRANCESCA (PF) NEMBRO 27/05/2023 5.71 (+0,9) (Pt: 936) *
- Salto in lungo IOZZI MARGHERITA (JF) BRESCIA 16/04/2023 5.47 (+1,9) (Pt: 884)
- Salto in lungo BRAMBILLA MARTA (JF) NEMBRO 27/05/2023 5.41 (+0,8) (Pt: 871)
- Salto in lungo MILANI VALENTINA (AF) CREMONA 22/04/2023 5.37 (-1,0) (Pt: 863)
- Salto in lungo GALBIATI MATILDE (PF) SARONNO 17/09/2023 5.23 (+1,4) (Pt: 833)
- Salto in lungo COMITANI SOFIA (SF) SARONNO 17/09/2023 5.20 (+0,8) (Pt: 826)
- Salto in lungo MOCCHETTI MARGHERITA (AF) BERGAMO 07/05/2023 4.54 (+0,3) (Pt: 686)
- Salto in lungo STELLA FEDERICA (PF) CERNUSCO SUL NAVIGLIO 01/09/2023 4.41 (+0,4) (Pt: 658)
- Salto triplo DI CERBO FRANCESCA (PF) MILANO 13/05/2023 12.65 (+1,0) (Pt: 980) *
- Salto triplo IOZZI MARGHERITA (JF) MILANO 13/05/2023 11.59 (+1,1) (Pt: 873)
- Salto triplo MILANI VALENTINA (AF) BRESCIA 14/06/2023 11.46 (+0,4) (Pt: 860)
- Salto triplo VISCARDI DALILA (AF) BERGAMO 06/05/2023 10.83 (-0,8) (Pt: 797)
- Salto triplo STELLA FEDERICA (PF) VARESE 16/04/2023 10.68 (+0,9) (Pt: 782)
- Disco Kg 1,000 TICOZZI GAIA (SF) CREMONA 23/04/2023 36.12 (Pt: 634)
- Disco Kg 1,000 MASIERO ALESSIA (PF) CREMONA 23/04/2023 34.81 (Pt: 610)
- Disco Kg 1,000 BAROZZI LUCREZIA (AF) BEINASCO 24/09/2023 27.15 (Pt: 470)
- Disco Kg 1,000 XHATOLLI GIULIA (AF) VARESE 16/04/2023 18.63 (Pt: 316)
- Disco Kg 1,000 FROSI ELISA (AF) BERGAMO 07/05/2023 16.60 (Pt: 279)
- Giavellotto Gr 600 TICOZZI GAIA (SF) PAVIA 24/06/2023 44.87 (Pt: 799) *
- Giavellotto Gr 600 FORMENTI ALESSIA (JF) MILANO 14/05/2023 38.47 (Pt: 681)
- Giavellotto Gr 600 SINIGAGLIA ERICA (SF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 33.04 (Pt: 581)
- Martello Kg 4.000 FREDDI CHIARA (SF) CREMONA 04/06/2023 39.08 (Pt: 596)
- Peso Kg 4.000 TICOZZI GAIA (SF) BERGAMO 15/07/2023 11.05 (Pt: 651) *
- Peso Kg 4.000 MASIERO ALESSIA (PF) CREMONA 23/04/2023 10.78 (Pt: 634)

18 = PI081 ATLETICA CASCINA 18/18 16759

Vel/Hs: 5950 35,5% - Mezzof/Marcia: 4722 28,2% - Salti: 3464 20,7% - Lanci: 2623 15,7% - Militari: 2 Pt: 1991 11,9% - Stranieri: 2 Pt: 2003 12,0% (dettagli)

- 100 metri RINNAUDO CAROLINA (SF) MODENA 08/07/2023 11.70 (+0,7) (Pt: 1052) *
- 100 metri RICCI ELEONORA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) PISTOIA 15/07/2023 11.85 (+1,4) (Pt: 1021)
- 100 metri CARDULLO GAIA (AF) AREZZO 25/04/2023 12.35 (+1,3) (Pt: 923)
- 100 metri NDIAYE SOPHIE JAMILA (AF) PONTEDERA 05/07/2023 13.50 (0,0) (Pt: 716)
- 100 metri MASTROCOLA ELISA (AF) PISTOIA 15/07/2023 13.52 (+1,6) (Pt: 713)
- 100 metri PINI SUSANNA (PF) PISTOIA 15/07/2023 13.53 (+1,6) (Pt: 711)
- 100 metri PIAZZI GIULIA (AF) GROSSETO 25/06/2023 14.65 (-1,0) (Pt: 535)
- 100 metri CAPONI ALESSIA (JF) AREZZO 13/05/2023 15.03 (-0,1) (Pt: 481)
- 200 metri RINNAUDO CAROLINA (SF) MODENA 09/07/2023 24.17 (+0,8) (Pt: 1020) *
- 200 metri RICCI ELEONORA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) MODENA 09/07/2023 24.62 (+1,3) (Pt: 977)
- 200 metri GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) CHENGDU 04/08/2023 24.85 (+0,3) (Pt: 956)
- 200 metri CARDULLO GAIA (AF) PISTOIA 15/04/2023 26.21 (-1,2) (Pt: 834)
- 200 metri FERRARO BIANCA (AF) CECINA 16/07/2023 27.49 (+0,7) (Pt: 727)
- 200 metri MAGAGNINI GIULIA (AF) PISTOIA 15/04/2023 29.29 (+1,9) (Pt: 589)
- 200 metri PIAZZI GIULIA (AF) CECINA 16/07/2023 30.70 (-2,0) (Pt: 491)
- 400 metri RICCI ELEONORA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) PALERMO 10/06/2023 56.72 (Pt: 950) *
- 400 metri MARIANI CRISTINA (SF) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 58.39 (Pt: 892)
- 400 metri FERRARO BIANCA (AF) PONTEDERA 05/07/2023 1:02.59 (Pt: 752)
- 400 metri MAGAGNINI GIULIA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 1:04.97 (Pt: 679)
- 400 metri MASTROCOLA ELISA (AF) ROMA 23/09/2023 1:10.82 (Pt: 514)
- Staffetta 4 x 100 CARDULLO GAIA AF, RICCI ELEONORA PF, GIOVANNINI MARTA GIAELE PF, RINNAUDO CAROLINA SF (SF) PALERMO 10/06/2023 46.28 (Pt: 1041) *
- Staffetta 4 x 100 CARDULLO GAIA AF, RICCI ELEONORA PF, GIOVANNINI MARTA GIAELE PF, RINNAUDO CAROLINA SF (SF) AREZZO 13/05/2023 47.59 (Pt: 989)
- Staffetta 4 x 100 TURTURIELLO ANGELICA AF, NDIAYE SOPHIE JAMILA AF, MAGAGNINI GIULIA AF, CARDULLO GAIA AF (AF) PISTOIA 15/04/2023 52.40 (Pt: 809)
- Staffetta 4 x 100 PIAZZI GIULIA AF, MASTROCOLA ELISA AF, BUTI CLAUDIA AF, CARDULLO GAIA AF (AF) ROMA 23/09/2023 53.88 (Pt: 758)
- Staffetta 4 x 400 CARDULLO GAIA AF, PIAZZI ILARIA SF, MARIANI CRISTINA SF, MAGAGNINI GIULIA AF (SF) PALERMO 11/06/2023 4:10.13 (Pt: 825) *
- Staffetta 4 x 400 OZOLA OZOLINA SOLVEIGA SF, CARDULLO GAIA AF, MARIANI CRISTINA SF, MAGAGNINI GIULIA AF (SF) AREZZO 14/05/2023 4:20.69 (Pt: 751)
- Staffetta 4 x 400 MASTROCOLA ELISA AF, BORROMINI FEDERICA AF, PIAZZI GIULIA AF, MAGAGNINI GIULIA AF (AF) ROMA 24/09/2023 4:35.19 (Pt: 655)
- 100 Hs H 84-8.50 GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) CHENGDU 04/08/2023 13.66 (-0,3) (Pt: 1062) *
- 400 Hs H 76 OZOLA OZOLINA SOLVEIGA (SF) PALERMO 11/06/2023 1:14.65 (Pt: 638)
- 400 Hs H 76 MAGAGNINI GIULIA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 1:14.85 (Pt: 634)
- 800 metri MARIANI CRISTINA (SF) PALERMO 11/06/2023 2:10.91 (Pt: 975) *
- 800 metri PIAZZI ILARIA (SF) MODENA 30/04/2023 2:16.52 (Pt: 885)
- 800 metri GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) AGROPOLI 18/06/2023 2:19.77 (Pt: 835)
- 800 metri BORROMINI FEDERICA (AF) PISTOIA 15/04/2023 2:22.55 (Pt: 794)
- 800 metri FERRARO BIANCA (AF) PONTEDERA 12/07/2023 2:38.94 (Pt: 570)
- 1500 metri NIYOMAHORO MICHELINE (PF) ABBADIA SAN SALVATORE 26/08/2023 4:30.97 (Pt: 969) *
- 1500 metri PIAZZI ILARIA (SF) PALERMO 10/06/2023 4:33.39 (Pt: 952)
- 1500 metri MARIANI CRISTINA (SF) SASSO MARCONI 15/06/2023 4:34.02 (Pt: 947)
- 1500 metri BORROMINI FEDERICA (AF) FIRENZE 01/06/2023 4:38.97 (Pt: 913)
- 5000 metri NIYOMAHORO MICHELINE (PF) MILANO 29/04/2023 16:08.34 (Pt: 1034) *
- 5000 metri BORROMINI FEDERICA (AF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 17:56.91 (Pt: 845)
- Marcia 5000m CORMACI SILVIA (SF) PALERMO 10/06/2023 26:54.64 (Pt: 755) *
- 3000 siepi H76 MARIANI CRISTINA (SF) MODENA 09/07/2023 10:45.04 (Pt: 989) *
- 3000 siepi H76 OZOLA OZOLINA SOLVEIGA (SF) AREZZO 13/05/2023 11:43.92 (Pt: 859)
- Salto in alto GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) DONNAS 27/05/2023 1.71 (Pt: 936)
- Salto in alto MIDZENE DAGMARA (JF) PALERMO 10/06/2023 1.66 (Pt: 888) *
- Salto in alto NDIAYE SOPHIE JAMILA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 1.49 (Pt: 725)
- Salto con l'asta ASKINEZERE SIMA (AF) PALERMO 11/06/2023 3.45 (Pt: 792) *
- Salto in lungo GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) PISTOIA 15/07/2023 6.01 (+1,5) (Pt: 1001) *
- Salto in lungo BUTI CLAUDIA (AF) LUCCA 22/04/2023 4.12 (+0,7) (Pt: 597)
- Salto in lungo MINICHILLI AMBRA (JF) AREZZO 14/05/2023 3.91 (+1,7) (Pt: 553)
- Salto triplo NDIAYE SOPHIE JAMILA (AF) SIENA 17/09/2023 10.69 (0,0) (Pt: 783) *
- Disco Kg 1,000 VARRIALE ELENA (SF) AREZZO 25/04/2023 49.19 (Pt: 873) *
- Disco Kg 1,000 BUA MELISSA (JF) SIENA 16/09/2023 23.14 (Pt: 398)
- Disco Kg 1,000 BECUZZI VERONICA (SF50) BOLOGNA 03/09/2023 20.69 (Pt: 353)
- Disco Kg 1,000 BUTI CLAUDIA (AF) ROMA 24/09/2023 15.47 (Pt: 259)
- Giavellotto Gr 600 KOCINA ANETE (SF) PALERMO 11/06/2023 51.37 (Pt: 918) *
- Giavellotto Gr 600 LODI GIULIA (SF) AREZZO 14/05/2023 40.06 (Pt: 710)
- Giavellotto Gr 600 BECUZZI VERONICA (SF50) AREZZO 14/05/2023 39.33 (Pt: 697)
- Giavellotto Gr 600 GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) AGROPOLI 18/06/2023 37.93 (Pt: 671)
- Martello Kg 4.000 JANSENA KARINA (AF) PALERMO 10/06/2023 53.81 (Pt: 832) *
- Martello Kg 4.000 PASSONI IZABAYO SOFIE (JF) LUCCA 22/04/2023 44.94 (Pt: 690)
- Peso Kg 4.000 VARRIALE ELENA (SF) AREZZO 25/04/2023 12.59 (Pt: 746)
- Peso Kg 4.000 GIOVANNINI MARTA GIAELE (PF) FIRENZE 29/04/2023 12.48 (Pt: 739)
- Peso Kg 4.000 BUA MELISSA (JF) GROSSETO 22/07/2023 10.72 (Pt: 630)
- Peso Kg 4.000 LODI GIULIA (SF) MODENA 30/04/2023 9.91 (Pt: 580)

19 = TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO 18/18 16532

Vel/Hs: 6833 41,3% - Mezzof/Marcia: 3187 19,3% - Salti: 3570 21,6% - Lanci: 2942 17,8% - Militari: 2 Pt: 2328 14,1% (dettagli)

- 100 metri BUKSA SINDIJA (SF) AGROPOLI 10/06/2023 11.67 (+0,8) (Pt: 1058) *
- 100 metri ORFEO FRANCESCA (JF) SULMONA 06/05/2023 12.35 (+0,7) (Pt: 923)
- 100 metri FILIPPONI CRISTINA (AF) FOLIGNO 01/05/2023 12.91 (+1,2) (Pt: 819)
- 100 metri DE CESARE ELETTRA (AF) PISTOIA 02/07/2023 12.93 (+1,5) (Pt: 816)
- 100 metri MICOLUCCI MARIA ESPERANZA (JF) FOLIGNO 01/05/2023 12.94 (+1,2) (Pt: 814)
- 100 metri D'AURI LUDOVICA (AF) FOLIGNO 01/05/2023 13.64 (+0,6) (Pt: 693)
- 200 metri BUKSA SINDIJA (SF) AGROPOLI 11/06/2023 23.93 (+0,7) (Pt: 1043) *
- 200 metri ORFEO FRANCESCA (JF) FERMO 28/05/2023 24.44 (+0,5) (Pt: 994)
- 200 metri DE CESARE ELETTRA (AF) SULMONA 21/05/2023 26.86 (-0,7) (Pt: 778)
- 200 metri FILIPPONI CRISTINA (AF) SULMONA 07/05/2023 26.96 (-2,4) (Pt: 770)
- 200 metri D'AURI LUDOVICA (AF) PESCARA 04/06/2023 28.10 (+1,0) (Pt: 678)
- 200 metri JASIMI MARTINA (AF) SULMONA 21/05/2023 31.75 (-1,3) (Pt: 423)
- 400 metri ZUCCARINI GRETA (SF) CAMERINO 09/09/2023 57.04 (Pt: 939)
- 400 metri ORFEO FRANCESCA (JF) SULMONA 20/05/2023 57.19 (Pt: 934) *
- 400 metri DE CESARE ELETTRA (AF) PERUGIA 27/05/2023 1:01.42 (Pt: 790)
- Staffetta 4 x 100 FILIPPONI CRISTINA AF, ZUCCARINI GRETA SF, ORFEO FRANCESCA JF, BUKSA SINDIJA SF (SF) AGROPOLI 10/06/2023 47.78 (Pt: 982) *
- Staffetta 4 x 100 MICOLUCCI MARIA ESPERANZA JF, D'AURI LUDOVICA AF, ORFEO FRANCESCA JF, DE CESARE ELETTRA AF (SF) SULMONA 20/05/2023 50.83 (Pt: 866)
- Staffetta 4 x 100 MACHETTI SOFIA AF, FILIPPONI CRISTINA AF, D'AURI LUDOVICA AF, DE CESARE ELETTRA AF (AF) SULMONA 06/05/2023 51.87 (Pt: 828)
- Staffetta 4 x 400 FILIPPONI CRISTINA AF, ZUCCARINI GRETA SF, ORFEO FRANCESCA JF, D'AURI LUDOVICA AF (SF) AGROPOLI 11/06/2023 4:05.09 (Pt: 861) *
- Staffetta 4 x 400 DE CESARE ELETTRA AF, ZUCCARINI GRETA SF, DI CECCO ERIKA AF, ORFEO FRANCESCA JF (SF) SULMONA 21/05/2023 4:09.11 (Pt: 832)
- 100 Hs H 84-8.50 MICOLUCCI MARIA ESPERANZA (JF) AGROPOLI 10/06/2023 14.90 (+1,1) (Pt: 907) *
- 400 Hs H 76 ZUCCARINI GRETA (SF) MODENA 08/07/2023 59.09 (Pt: 1048) *
- 400 Hs H 76 DE CESARE ELETTRA (AF) CAORLE 23/06/2023 1:06.70 (Pt: 835)
- 800 metri SABBATINI GAIA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) MOLFETTA 30/07/2023 2:00.87 (Pt: 1147) *
- 800 metri DI CECCO ERIKA (AF) AGROPOLI 10/06/2023 2:32.06 (Pt: 659)
- 800 metri CASTELLI ELISA (AF) SULMONA 07/05/2023 2:58.91 (Pt: 347)
- 1500 metri SABBATINI GAIA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) BUDAPEST 19/08/2023 4:03.04 (Pt: 1181) *
- 1500 metri CALVAUNA FRANCESCA (SF) SULMONA 20/05/2023 4:59.36 (Pt: 775)
- 1500 metri DI CECCO ERIKA (AF) PESCARA 04/06/2023 5:06.75 (Pt: 729)
- 5000 metri CALVAUNA FRANCESCA (SF) FERMO 07/05/2023 17:48.48 (Pt: 859) *
- 5000 metri BRIGANTI ELENA (SF) SAN MARINO 29/04/2023 19:28.28 (Pt: 701)
- Salto in alto ANSVIESULE KARLINA (AF) AGROPOLI 10/06/2023 1.59 (Pt: 820) *
- Salto in alto JASIMI MARTINA (AF) ASCOLI PICENO 22/04/2023 1.55 (Pt: 782)
- Salto in alto CUTARELLA BIANCA (PF) VERONA 15/06/2023 1.53 (Pt: 763)
- Salto con l'asta MIKLYCIUTE RUGILE (JF) AGROPOLI 11/06/2023 4.01 (Pt: 963) *
- Salto in lungo LESINSKA ELZA (PF) AGROPOLI 11/06/2023 5.60 (+1,1) (Pt: 912) *
- Salto in lungo BRACCILI ELEONORA (SF) LATINA 30/04/2023 5.26 (+0,1) (Pt: 839)
- Salto in lungo MACHETTI SOFIA (AF) SULMONA 21/05/2023 4.76 (+0,3) (Pt: 732)
- Salto in lungo D'AURI LUDOVICA (AF) ROMA 18/06/2023 4.72 (+0,2) (Pt: 724)
- Salto in lungo CORRADO MARIA (AF) FERMO 16/07/2023 4.53 (+0,7) (Pt: 684)
- Salto triplo LESINSKA ELZA (PF) AGROPOLI 10/06/2023 11.61 (+1,7) (Pt: 875) *
- Salto triplo MACHETTI SOFIA (AF) ROMA 17/06/2023 11.41 (-0,0) (Pt: 855)
- Salto triplo BRACCILI ELEONORA (SF) ROMA 25/04/2023 11.20 (-2,0) (Pt: 834)
- Salto triplo CORRADO MARIA (AF) SULMONA 06/05/2023 10.29 (+0,7) (Pt: 743)
- Disco Kg 1,000 MONTANARO LUDOVICA (PF) AGROPOLI 11/06/2023 43.49 (Pt: 768) *
- Disco Kg 1,000 FORESI ERIKA (JF) SULMONA 07/05/2023 28.08 (Pt: 487)
- Disco Kg 1,000 YURKINA ALISA (JF) MACERATA 01/07/2023 20.59 (Pt: 352)
- Disco Kg 1,000 CICCANTELLI FRANCESCA (AF) SULMONA 07/05/2023 15.89 (Pt: 266)
- Giavellotto Gr 600 STEPINA IEVA ANNIJA (PF) AGROPOLI 11/06/2023 45.36 (Pt: 808) *
- Giavellotto Gr 600 DI MARCO LARA (PF) SULMONA 21/05/2023 36.28 (Pt: 641)
- Giavellotto Gr 600 CICCANTELLI FRANCESCA (AF) SULMONA 21/05/2023 25.52 (Pt: 444)
- Martello Kg 4.000 YURKINA ALISA (JF) FERMO 15/07/2023 34.70 (Pt: 526) *
- Martello Kg 4.000 SACCOMANDI AGNESE (JF) SULMONA 20/05/2023 27.54 (Pt: 412)
- Peso Kg 4.000 MONTANARO LUDOVICA (PF) SULMONA 06/05/2023 14.10 (Pt: 840) *

20 = PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA 18/18 16497

Vel/Hs: 6458 39,1% - Mezzof/Marcia: 3949 23,9% - Salti: 3491 21,2% - Lanci: 2599 15,8% (dettagli)

- 100 metri SANTIFICETUR NADINE (SF) PISTOIA 15/07/2023 12.33 (+0,8) (Pt: 927) *
- 100 metri ZAFRANI FRANCESCA (PF) PALERMO 10/06/2023 12.51 (+1,2) (Pt: 893)
- 100 metri MARCONI MARTINA (SF) PERUGIA 09/09/2023 12.59 (+0,4) (Pt: 878)
- 100 metri STELLA VITTORIA (SF) PERUGIA 20/05/2023 12.76 (+0,3) (Pt: 846)
- 100 metri BORDONARO DELIA (SF) TOLENTINO 25/06/2023 12.79 (+1,4) (Pt: 841)
- 100 metri BALDELLI ELISABETTA (PF) PERUGIA 01/04/2023 13.01 (-3,8) (Pt: 801)
- 100 metri SPERTILLI RAFFAELLI IRENE (PF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 13.31 (-1,6) (Pt: 749)
- 100 metri POLSTIANKINA SOFIA (AF) PERUGIA 23/04/2023 13.54 (+0,9) (Pt: 709)
- 100 metri CHIARAVALLOTI GIULIA (AF) FOLIGNO 01/05/2023 13.59 (+0,9) (Pt: 701)
- 100 metri MONTECUCCO CHIARA (JF) FOLIGNO 01/07/2023 13.79 (+0,5) (Pt: 668)
- 100 metri CROCILLI ARIANNA (AF) PERUGIA 27/05/2023 13.81 (+1,1) (Pt: 665)
- 100 metri CARLONI ANASTASIA (AF) ROMA 10/06/2023 13.84 (-0,4) (Pt: 660)
- 100 metri ROSI SARA (AF) PERUGIA 23/04/2023 14.67 (+0,9) (Pt: 532)
- 100 metri DI MARIO MATILDE (AF) PERUGIA 27/05/2023 14.68 (+1,1) (Pt: 531)
- 200 metri CRUCIANI CATERINA (PF) PERUGIA 07/05/2023 25.92 (-0,3) (Pt: 859) *
- 200 metri SPERTILLI RAFFAELLI IRENE (PF) FOLIGNO 03/06/2023 26.17 (+0,5) (Pt: 837)
- 200 metri GUERRINI GLORIA (SF35) PERUGIA 07/05/2023 26.17 (0,0) (Pt: 837)
- 200 metri ZAFRANI FRANCESCA (PF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 29/04/2023 26.17 (+0,5) (Pt: 837)
- 200 metri BORDONARO DELIA (SF) TOLENTINO 25/06/2023 26.24 (+1,9) (Pt: 831)
- 200 metri BALDELLI ELISABETTA (PF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 29/04/2023 26.48 (+0,5) (Pt: 811)
- 200 metri STELLA VITTORIA (SF) PERUGIA 07/05/2023 27.23 (-0,3) (Pt: 748)
- 200 metri CARLONI ANASTASIA (AF) FOLIGNO 01/05/2023 27.70 (+1,2) (Pt: 710)
- 200 metri FORNETTI ANGELICA (PF) PERUGIA 07/05/2023 28.05 (0,0) (Pt: 682)
- 200 metri POLSTIANKINA SOFIA (AF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 29/04/2023 28.55 (+0,6) (Pt: 644)
- 200 metri CHIARAVALLOTI GIULIA (AF) ROMA 24/09/2023 28.74 (+0,6) (Pt: 629)
- 200 metri VALENTINI SILVIA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 29.03 (-0,6) (Pt: 608)
- 200 metri BIANCHI MARTINA (PF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 29/04/2023 29.19 (+0,5) (Pt: 596)
- 200 metri FIUMICELLI STELLA (JF) FERMO 16/07/2023 29.22 (-1,8) (Pt: 594)
- 400 metri CRUCIANI CATERINA (PF) PERUGIA 01/04/2023 57.36 (Pt: 928) *
- 400 metri SPERTILLI RAFFAELLI IRENE (PF) PERUGIA 06/05/2023 58.97 (Pt: 872)
- 400 metri CASTELLANI CECILIA (PF) FOLIGNO 14/07/2023 59.11 (Pt: 867)
- 400 metri PASETTI CHIARA (PF) FOLIGNO 01/07/2023 59.48 (Pt: 855)
- 400 metri TROTTOLINI MARTINA (SF) PERUGIA 21/05/2023 1:02.03 (Pt: 770)
- 400 metri ARTERITANO GIORGIA (PF) FAENZA 13/09/2023 1:02.44 (Pt: 757)
- 400 metri VALENTINI SILVIA (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 1:02.52 (Pt: 755)
- 400 metri FRUHBECK MORENO ALESSANDRA (AF) PERUGIA 23/04/2023 1:03.65 (Pt: 719)
- 400 metri FORNETTI ANGELICA (PF) PERUGIA 06/05/2023 1:03.84 (Pt: 713)
- 400 metri CARLONI ANASTASIA (AF) FOLIGNO 14/07/2023 1:03.89 (Pt: 712)
- Staffetta 4 x 100 STELLA VITTORIA SF, SANTIFICETUR NADINE SF, BALDELLI ELISABETTA PF, ZAFRANI FRANCESCA PF (SF) PERUGIA 06/05/2023 48.07 (Pt: 971) *
- Staffetta 4 x 100 STELLA VITTORIA SF, SANTIFICETUR NADINE SF, MARCONI MARTINA SF, ZAFRANI FRANCESCA PF (SF) PALERMO 10/06/2023 48.44 (Pt: 956)
- Staffetta 4 x 100 SPERTILLI RAFFAELLI IRENE PF, BALDELLI ELISABETTA PF, PASETTI CHIARA PF, CASTELLANI CECILIA PF (PF) FOLIGNO 01/07/2023 50.64 (Pt: 873)
- Staffetta 4 x 100 SPERTILLI RAFFAELLI IRENE PF, BALDELLI ELISABETTA PF, PASETTI CHIARA PF, CASTELLANI CECILIA PF (PF) FOLIGNO 02/07/2023 50.64 (Pt: 873)
- Staffetta 4 x 100 BALDELLI ELISABETTA PF, FRACASSINI MELISSA PF, SPERTILLI RAFFAELLI IRENE PF, FORNETTI ANGELICA PF (PF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 52.02 (Pt: 823)
- Staffetta 4 x 100 CARLONI ANASTASIA AF, CHIARAVALLOTI GIULIA AF, CIOLI MAGDALENA AF, BALDACCINI GIULIA AF (AF) ROMA 23/09/2023 52.07 (Pt: 821)
- Staffetta 4 x 100 POLSTIANKINA SOFIA AF, BARBANERA SOFIA AF, CROCILLI ARIANNA AF, CHIARAVALLOTI GIULIA AF (AF) PERUGIA 27/05/2023 53.93 (Pt: 756)
- Staffetta 4 x 400 SPERTILLI RAFFAELLI IRENE PF, GUERRINI GLORIA SF35, FRACASSINI MELISSA PF, CRUCIANI CATERINA PF (SF) PERUGIA 07/05/2023 3:51.49 (Pt: 964) *
- Staffetta 4 x 400 SPERTILLI RAFFAELLI IRENE PF, CASTELLANI CECILIA PF, FRACASSINI MELISSA PF, CRUCIANI CATERINA PF (PF) AGROPOLI 18/06/2023 3:54.11 (Pt: 944)
- Staffetta 4 x 400 CARLONI ANASTASIA AF, FRUHBECK MORENO ALESSANDRA AF, CIOLI MAGDALENA AF, STAGI SARA AF (AF) ROMA 24/09/2023 4:19.95 (Pt: 756)
- Staffetta 4 x 400 CHIARAVALLOTI GIULIA AF, FRUHBECK MORENO ALESSANDRA AF, LUCIDI AURORA AF, STAGI SARA AF (AF) PERUGIA 28/05/2023 4:24.78 (Pt: 723)
- Staffetta 4 x 400 VALENTINI SILVIA JF, RIBIGINI ELENA JF, VINTI FRANCESCA JF, RIBIGINI LAURA JF (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 4:25.48 (Pt: 718)
- 100 Hs H 84-8.50 SANTIFICETUR NADINE (SF) FABRIANO 24/06/2023 13.89 (+1,1) (Pt: 1032) *
- 100 Hs H 84-8.50 RICCI ELENA (SF35) PISTOIA 15/07/2023 14.63 (+0,2) (Pt: 940)
- 100 Hs H 84-8.50 BALDELLI ELISABETTA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 14.95 (+1,9) (Pt: 901)
- 100 Hs H 84-8.50 ZAFRANI FRANCESCA (PF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 29/04/2023 15.29 (0,0) (Pt: 861)
- 100 Hs H 84-8.50 BIANCHI MARTINA (PF) NEMBRO 01/07/2023 15.47 (0,0) (Pt: 840)
- 400 Hs H 76 RICCI ELENA (SF35) PALERMO 11/06/2023 1:08.94 (Pt: 777) *
- 400 Hs H 76 CARLONI ANASTASIA (AF) ROMA 18/06/2023 1:09.59 (Pt: 761)
- 400 Hs H 76 BIANCHI MARTINA (PF) PERUGIA 28/05/2023 1:10.04 (Pt: 749)
- 800 metri GUERRINI GLORIA (SF35) ROMA 02/05/2023 2:09.38 (Pt: 1000) *
- 800 metri FRACASSINI MELISSA (PF) RODENGO SAIANO 17/05/2023 2:10.04 (Pt: 990)
- 800 metri CASTELLANI CECILIA (PF) PALERMO 11/06/2023 2:14.47 (Pt: 918)
- 800 metri GIORGI GIULIA (SF) PERUGIA 01/04/2023 2:17.38 (Pt: 872)
- 800 metri PASETTI CHIARA (PF) PERUGIA 21/05/2023 2:18.54 (Pt: 854)
- 800 metri RIBIGINI ELENA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 2:19.29 (Pt: 843)
- 800 metri VALENTINI SILVIA (JF) SIENA 17/09/2023 2:21.69 (Pt: 807)
- 800 metri FRUHBECK MORENO ALESSANDRA (AF) ROMA 24/09/2023 2:30.58 (Pt: 680)
- 800 metri BALDELLI ELISABETTA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 2:32.35 (Pt: 656)
- 800 metri CIOLI MAGDALENA (AF) SIENA 17/09/2023 2:34.47 (Pt: 627)
- 800 metri LUCIDI AURORA (AF) PERUGIA 28/05/2023 2:35.74 (Pt: 611)
- 800 metri POLSTIANKINA SOFIA (AF) PERUGIA 10/09/2023 2:49.32 (Pt: 447)
- 800 metri BIANCHI MARTINA (PF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 30/04/2023 2:57.74 (Pt: 359)
- 800 metri ZAFRANI FRANCESCA (PF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 30/04/2023 3:00.49 (Pt: 332)
- 1500 metri FRACASSINI MELISSA (PF) PADOVA 03/09/2023 4:22.88 (Pt: 1029) *
- 1500 metri GIORGI GIULIA (SF) PARMA 01/07/2023 4:45.83 (Pt: 865)
- 1500 metri RIBIGINI LAURA (JF) PERUGIA 20/05/2023 4:46.95 (Pt: 858)
- 1500 metri LUCIDI AURORA (AF) PERUGIA 27/05/2023 5:50.26 (Pt: 482)
- 5000 metri RIBIGINI LAURA (JF) MODENA 08/07/2023 17:05.67 (Pt: 932) *
- 5000 metri GIORGI GIULIA (SF) PERUGIA 07/05/2023 18:08.92 (Pt: 826)
- 5000 metri RIBIGINI ELENA (JF) BARI 25/04/2023 18:13.34 (Pt: 818)
- Marcia 5000m VINTI FRANCESCA (JF) PERUGIA 20/05/2023 26:57.35 (Pt: 752)
- Marcia 5000m GRAFEO SASCIA (SF) FOLIGNO 02/07/2023 27:33.35 (Pt: 717)
- 3000 siepi H76 RIBIGINI ELENA (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 10:45.44 (Pt: 988) *
- Salto in alto BALDACCINI GIULIA (AF) FOLIGNO 03/05/2023 1.58 (Pt: 811) *
- Salto in alto ZAFRANI FRANCESCA (PF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 29/04/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto BALDELLI ELISABETTA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 1.47 (Pt: 706)
- Salto in alto BIANCHI MARTINA (PF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 1.45 (Pt: 687)
- Salto in alto POLSTIANKINA SOFIA (AF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 29/04/2023 1.38 (Pt: 621)
- Salto in alto BARBANERA SOFIA (AF) FOLIGNO 03/05/2023 1.36 (Pt: 602)
- Salto con l'asta ZAFRANI FRANCESCA (PF) NOVELLARA 02/07/2023 4.01 (Pt: 963) *
- Salto in lungo BALDELLI ELISABETTA (PF) PALERMO 11/06/2023 5.43 (+1,8) (Pt: 875) *
- Salto in lungo CASTELLANI FRANCESCA (SF) FOLIGNO 03/06/2023 5.16 (-0,9) (Pt: 818)
- Salto in lungo ZAFRANI FRANCESCA (PF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 30/04/2023 5.09 (+0,6) (Pt: 803)
- Salto in lungo POLSTIANKINA SOFIA (AF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 30/04/2023 5.00 (+0,8) (Pt: 783)
- Salto in lungo CHIARAVALLOTI GIULIA (AF) PERUGIA 23/04/2023 4.90 (+0,4) (Pt: 762)
- Salto in lungo BIANCHI MARTINA (PF) PERUGIA 27/05/2023 4.88 (+0,2) (Pt: 758)
- Salto in lungo STAGI SARA (AF) PERUGIA 10/09/2023 4.87 (+0,6) (Pt: 756)
- Salto in lungo BOSCH SHANTI (SF) SAN MARINO 07/06/2023 4.78 (+0,1) (Pt: 737)
- Salto in lungo BARBANERA SOFIA (AF) PERUGIA 07/05/2023 4.72 (+0,3) (Pt: 724)
- Salto in lungo DI MARIO MATILDE (AF) PERUGIA 28/05/2023 4.48 (0,0) (Pt: 673)
- Salto in lungo PASCUCCI ELENA (AF) FOLIGNO 01/07/2023 4.02 (-0,7) (Pt: 576)
- Salto triplo STAGI SARA (AF) CITTà DI CASTELLO 16/04/2023 11.28 (+2,0) (Pt: 842) *
- Salto triplo PACILLI ELISA (SF) PERUGIA 06/05/2023 11.12 (+1,2) (Pt: 826)
- Salto triplo STAGI SARA (AF) PERUGIA 27/05/2023 11.06 (+0,6) (Pt: 820)
- Salto triplo BARBANERA SOFIA (AF) PERUGIA 27/05/2023 10.33 (+1,1) (Pt: 747)
- Disco Kg 1,000 CANTARELLA MONIA (SF) PALERMO 11/06/2023 49.45 (Pt: 877) *
- Disco Kg 1,000 YIMGA ANNE AMINA (JF) GROSSETO 23/07/2023 39.25 (Pt: 691)
- Disco Kg 1,000 PETTINARI LUCIA (SF) MACERATA 02/09/2023 34.29 (Pt: 600)
- Disco Kg 1,000 BALDELLI ELISABETTA (PF) CITTà DI CASTELLO 16/04/2023 31.75 (Pt: 554)
- Disco Kg 1,000 FRUSTINI ALLEGRA (AF) ROMA 24/09/2023 23.35 (Pt: 402)
- Giavellotto Gr 600 SCARPONI BENEDETTA (SF35) PERUGIA 07/05/2023 41.98 (Pt: 745)
- Giavellotto Gr 600 TAMBURINI ELISA (PF) PERUGIA 21/05/2023 33.62 (Pt: 592)
- Giavellotto Gr 600 BALDELLI ELISABETTA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 32.47 (Pt: 571)
- Giavellotto Gr 600 MAZZOLI AURORA (PF) FOLIGNO 02/07/2023 27.67 (Pt: 483)
- Giavellotto Gr 600 YIMGA ANNE AMINA (JF) PERUGIA 01/04/2023 27.44 (Pt: 479)
- Giavellotto Gr 600 GENTILI ANGELICA (JF) PERUGIA 21/05/2023 25.90 (Pt: 451)
- Giavellotto Gr 600 ZAFRANI FRANCESCA (PF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 30/04/2023 19.44 (Pt: 333)
- Giavellotto Gr 600 BIANCHI MARTINA (PF) OSIMO 02/07/2023 19.23 (Pt: 329)
- Giavellotto Gr 600 VINTI FRANCESCA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 16.72 (Pt: 284)
- Martello Kg 4.000 GENTILI ANGELICA (JF) PERUGIA 20/05/2023 49.23 (Pt: 759) *
- Peso Kg 4.000 CANTARELLA MONIA (SF) REGGIO CALABRIA 17/06/2023 16.08 (Pt: 963) *
- Peso Kg 4.000 YIMGA ANNE AMINA (JF) PERUGIA 20/05/2023 12.04 (Pt: 712)
- Peso Kg 4.000 BALDELLI ELISABETTA (PF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 29/04/2023 11.14 (Pt: 656)
- Peso Kg 4.000 ZAFRANI FRANCESCA (PF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 29/04/2023 7.50 (Pt: 432)
- Peso Kg 4.000 BIANCHI MARTINA (PF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 29/04/2023 6.04 (Pt: 343)

21 = BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 18/18 16458

Vel/Hs: 6555 39,8% - Mezzof/Marcia: 4251 25,8% - Salti: 3926 23,9% - Lanci: 1726 10,5% (dettagli)

- 100 metri LAZZATI ARIANNA (SF) BARI 24/06/2023 12.19 (+2,0) (Pt: 954) *
- 100 metri DELLAQUILA ANTONIA (PF) BARI 06/05/2023 12.82 (+0,4) (Pt: 835)
- 100 metri COSMAI ADRIANA (PF) BARI 20/05/2023 12.83 (+0,2) (Pt: 834)
- 100 metri IANNUZZIELLO GIUDITTA (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 12.95 (-1,6) (Pt: 812)
- 100 metri DIPAOLA FEDERICA (AF) BARI 20/05/2023 13.25 (+0,5) (Pt: 759)
- 100 metri ZIGRINO MARIA (AF) BARI 20/05/2023 14.29 (+0,5) (Pt: 589)
- 100 metri CALDARULO ARIANNA (AF) BARI 20/05/2023 14.58 (+0,2) (Pt: 546)
- 100 metri SUMA ANTONIA (JF) BARI 06/05/2023 15.30 (+0,7) (Pt: 445)
- 200 metri RUCCO RITA AGNESE (JF) BARI 16/09/2023 25.16 (+0,2) (Pt: 927)
- 200 metri LAZZATI ARIANNA (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 25.20 (+1,3) (Pt: 923) *
- 200 metri IANNUZZIELLO GIUDITTA (JF) BARI 09/07/2023 26.51 (+1,3) (Pt: 808)
- 200 metri DELLAQUILA ANTONIA (PF) BARI 16/09/2023 27.05 (+0,8) (Pt: 763)
- 200 metri DICUONZO ILARIA (PF) FABRIANO 25/06/2023 27.07 (+0,5) (Pt: 761)
- 200 metri CUCINELLI MICHELLE (PF) BARI 21/05/2023 27.51 (+0,7) (Pt: 725)
- 200 metri MARSEGLIA MARTINA (PF) MOLFETTA 29/04/2023 27.54 (+1,0) (Pt: 723)
- 200 metri DIPAOLA FEDERICA (AF) BARI 07/05/2023 27.62 (+0,7) (Pt: 716)
- 200 metri DI LERNIA LUDOVICA (AF) BARI 18/06/2023 28.15 (+1,9) (Pt: 674)
- 200 metri RICUPERO ALESSIA (PF) MOLFETTA 13/05/2023 28.81 (-2,6) (Pt: 624)
- 200 metri NAPOLETANO ANTONELLA (SF) MOLFETTA 29/04/2023 28.87 (+0,9) (Pt: 620)
- 200 metri ZIGRINO MARIA (AF) BARI 18/06/2023 30.16 (+1,5) (Pt: 527)
- 200 metri CALDARULO ARIANNA (AF) MOLFETTA 29/04/2023 31.36 (-0,1) (Pt: 448)
- 400 metri RUCCO RITA AGNESE (JF) BARI 24/06/2023 56.07 (Pt: 974) *
- 400 metri GADALETA DALILA TERESA (PF) BARI 20/05/2023 57.66 (Pt: 917)
- 400 metri DICUONZO ILARIA (PF) BARI 20/05/2023 1:00.48 (Pt: 821)
- 400 metri MARSEGLIA MARTINA (PF) MOLFETTA 02/09/2023 1:01.97 (Pt: 772)
- 400 metri MAFFIONE NATALIA GIORGIA (PF) MOLFETTA 23/09/2023 1:03.72 (Pt: 717)
- 400 metri DI LERNIA LUDOVICA (AF) BARI 24/06/2023 1:04.36 (Pt: 697)
- 400 metri CARUOLO ARIANNA (AF) BARI 17/06/2023 1:05.03 (Pt: 677)
- 400 metri NAPOLETANO ANTONELLA (SF) MODENA 25/04/2023 1:05.09 (Pt: 675)
- 400 metri ZIGRINO MARIA (AF) ROMA 23/09/2023 1:12.12 (Pt: 480)
- Staffetta 4 x 100 RUCCO RITA AGNESE JF, DICUONZO ILARIA PF, DELLAQUILA ANTONIA PF, LANCIANO FRANCESCA SF (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 49.78 (Pt: 905)
- Staffetta 4 x 100 COSMAI ADRIANA PF, DICUONZO ILARIA PF, CUCINELLI MICHELLE PF, IANNUZZIELLO GIUDITTA JF (PF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 49.85 (Pt: 903) *
- Staffetta 4 x 100 COSMAI ADRIANA PF, DICUONZO ILARIA PF, DELLAQUILA ANTONIA PF, CUCINELLI MICHELLE PF (PF) MOLFETTA 13/05/2023 50.06 (Pt: 895)
- Staffetta 4 x 100 DI LERNIA LUDOVICA AF, PAPEO SOFIA AF, LENTI GAIA AF, DIPAOLA FEDERICA AF (AF) BARI 06/05/2023 52.53 (Pt: 805)
- Staffetta 4 x 100 CASULLI CARLA SERENA AF, ZIGRINO MARIA AF, DIPAOLA FEDERICA AF, PAPEO SOFIA AF (AF) ROMA 23/09/2023 55.20 (Pt: 713)
- Staffetta 4 x 100 SEMERARO FRANCESCA SF, COSMAI ADRIANA PF, DICUONZO ILARIA PF, DELLAQUILA ANTONIA PF (SF) BARI 06/05/2023 57.60 (Pt: 635)
- Staffetta 4 x 400 DICUONZO ILARIA PF, GADALETA DALILA TERESA PF, LAZZATI ARIANNA SF, RUCCO RITA AGNESE JF (SF) MODENA 09/07/2023 3:50.28 (Pt: 974) *
- Staffetta 4 x 400 DICUONZO ILARIA PF, GADALETA DALILA TERESA PF, LAZZATI ARIANNA SF, RUCCO RITA AGNESE JF (SF) MOLFETTA 30/07/2023 3:52.41 (Pt: 957)
- Staffetta 4 x 400 DICUONZO ILARIA PF, GADALETA DALILA TERESA PF, LAZZATI ARIANNA SF, RUCCO RITA AGNESE JF (SF) BARI 07/05/2023 3:53.49 (Pt: 949)
- Staffetta 4 x 400 DICUONZO ILARIA PF, GADALETA DALILA TERESA PF, LAZZATI ARIANNA SF, RUCCO RITA AGNESE JF (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 3:54.63 (Pt: 940)
- Staffetta 4 x 400 DICUONZO ILARIA PF, MARSEGLIA MARTINA PF, GADALETA DALILA TERESA PF, RUCCO RITA AGNESE JF (PF) MOLFETTA 14/05/2023 3:58.72 (Pt: 909)
- Staffetta 4 x 400 DICUONZO ILARIA PF, GADALETA DALILA TERESA PF, CAMPANELLA ANNARITA JF, RUCCO RITA AGNESE JF (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 4:02.50 (Pt: 881)
- Staffetta 4 x 400 DI LERNIA LUDOVICA AF, GIALLUISI MARIA CRISTINA AF, MURATI KLARA AF, CARUOLO ARIANNA AF (AF) BARI 07/05/2023 4:33.15 (Pt: 668)
- Staffetta 4 x 400 CARUOLO ARIANNA AF, MURATI KLARA AF, MANCA ANGELA AF, DI LERNIA LUDOVICA AF (AF) BARI 09/07/2023 4:33.30 (Pt: 667)
- Staffetta 4 x 400 ZIGRINO MARIA AF, MURATI KLARA AF, PERRINI GIORGIA AF, DI LERNIA LUDOVICA AF (AF) ROMA 24/09/2023 4:44.95 (Pt: 594)
- 100 Hs H 84-8.50 MARSEGLIA MARTINA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 15.75 (+1,9) (Pt: 808) *
- 100 Hs H 84-8.50 NAPOLETANO ANTONELLA (SF) MOLFETTA 29/04/2023 16.28 (+0,6) (Pt: 749)
- 100 Hs H 84-8.50 CUCINELLI MICHELLE (PF) MOLFETTA 29/04/2023 18.04 (+0,6) (Pt: 569)
- 400 Hs H 76 RUCCO RITA AGNESE (JF) PIETRASANTA 11/06/2023 1:00.10 (Pt: 1019) *
- 400 Hs H 76 DI LERNIA LUDOVICA (AF) BARI 09/07/2023 1:12.65 (Pt: 685)
- 800 metri GADALETA DALILA TERESA (PF) MOLFETTA 14/05/2023 2:21.04 (Pt: 816) *
- 800 metri MARSEGLIA MARTINA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 2:24.38 (Pt: 767)
- 800 metri CAMPANELLA ANNARITA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 2:27.57 (Pt: 721)
- 800 metri MAFFIONE NATALIA GIORGIA (PF) BARI 17/09/2023 2:29.57 (Pt: 693)
- 800 metri MURATI KLARA (AF) ROMA 24/09/2023 2:31.46 (Pt: 668)
- 800 metri FARELLA ALESSANDRA (JF) BARI 17/09/2023 2:36.06 (Pt: 607)
- 800 metri CARUOLO ARIANNA (AF) BARI 18/06/2023 2:36.64 (Pt: 599)
- 800 metri MANCA ANGELA (AF) BARI 02/04/2023 2:38.46 (Pt: 576)
- 800 metri INTINI SERENA (JF) BARI 07/05/2023 2:39.26 (Pt: 566)
- 800 metri GIALLUISI MARIA CRISTINA (AF) BARI 07/05/2023 2:40.45 (Pt: 551)
- 800 metri NAPOLETANO ANTONELLA (SF) MOLFETTA 30/04/2023 2:42.26 (Pt: 529)
- 800 metri CUCINELLI MICHELLE (PF) MOLFETTA 30/04/2023 3:00.31 (Pt: 334)
- 1500 metri VOLPE REBECCA (PF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 4:32.11 (Pt: 961) *
- 1500 metri GEMMA EMANUELA (SF) BARI 24/06/2023 4:51.58 (Pt: 826)
- 1500 metri MURATI KLARA (AF) BARI 20/05/2023 5:17.06 (Pt: 666)
- 1500 metri INTINI SERENA (JF) BARI 20/05/2023 5:27.45 (Pt: 605)
- 1500 metri FARELLA ALESSANDRA (JF) BARI 06/05/2023 5:29.05 (Pt: 596)
- 1500 metri GIALLUISI MARIA CRISTINA (AF) BARI 06/05/2023 5:34.45 (Pt: 566)
- 1500 metri CARUOLO ARIANNA (AF) MOLFETTA 15/04/2023 5:43.53 (Pt: 517)
- 5000 metri VOLPE REBECCA (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 16:59.73 (Pt: 942) *
- 5000 metri GEMMA EMANUELA (SF) MOLFETTA 14/05/2023 18:14.63 (Pt: 816)
- 5000 metri MURATI KLARA (AF) MOLFETTA 14/05/2023 20:55.38 (Pt: 576)
- 5000 metri INTINI SERENA (JF) MOLFETTA 14/05/2023 21:21.32 (Pt: 541)
- 5000 metri FARELLA ALESSANDRA (JF) BARI 25/04/2023 22:18.84 (Pt: 468)
- Marcia 5000m MANCA ANGELA (AF) ROMA 23/09/2023 26:45.16 (Pt: 764) *
- Marcia 5000m COLONNA CHIARA (SF35) MOLFETTA 13/05/2023 30:12.71 (Pt: 571)
- Marcia 5000m SAPONARO ANGELA (JF) BARI 02/04/2023 31:18.39 (Pt: 516)
- 3000 siepi H76 MURATI KLARA (AF) PIETRASANTA 10/06/2023 12:28.06 (Pt: 768) *
- 3000 siepi H76 INTINI SERENA (JF) BARI 24/06/2023 13:02.63 (Pt: 699)
- Salto in alto NAPOLETANO ANTONELLA (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 1.65 (Pt: 878) *
- Salto in alto MARSEGLIA MARTINA (PF) MOLFETTA 29/04/2023 1.56 (Pt: 792)
- Salto in alto COSMAI ADRIANA (PF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto CUCINELLI MICHELLE (PF) MOLFETTA 29/04/2023 1.41 (Pt: 649)
- Salto in alto CASULLI CARLA SERENA (AF) BARI 16/09/2023 1.30 (Pt: 546)
- Salto con l'asta SEMERARO FRANCESCA (SF) MODENA 08/07/2023 4.35 (Pt: 1068) *
- Salto in lungo COSMAI ADRIANA (PF) LECCE 28/06/2023 5.88 (+0,3) (Pt: 973) *
- Salto in lungo PAPEO SOFIA (AF) BARI 18/06/2023 5.52 (+1,3) (Pt: 895)
- Salto in lungo MARSEGLIA MARTINA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 5.20 (+1,4) (Pt: 826)
- Salto in lungo NAPOLETANO ANTONELLA (SF) MOLFETTA 30/04/2023 4.99 (-0,4) (Pt: 781)
- Salto in lungo CUCINELLI MICHELLE (PF) MOLFETTA 30/04/2023 4.92 (+0,5) (Pt: 766)
- Salto in lungo CASULLI CARLA SERENA (AF) BARI 25/04/2023 4.32 (-0,2) (Pt: 639)
- Salto in lungo CALDARULO ARIANNA (AF) BARI 07/05/2023 3.73 (+1,0) (Pt: 516)
- Salto triplo LANCIANO FRANCESCA (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 12.92 (+2,0) (Pt: 1007) *
- Salto triplo LANCIANO FRANCESCA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 12.75 (-0,4) (Pt: 990)
- Salto triplo CUCINELLI MICHELLE (PF) BARI 24/06/2023 12.06 (+1,7) (Pt: 920)
- Salto triplo PAPEO SOFIA (AF) BARI 06/05/2023 11.14 (+0,4) (Pt: 828)
- Disco Kg 1,000 MUSCI ANNA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 42.78 (Pt: 755)
- Disco Kg 1,000 NAVARRA GAIA (AF) BARI 07/05/2023 22.83 (Pt: 392)
- Disco Kg 1,000 PERRINI GIORGIA (AF) BARI 07/05/2023 22.56 (Pt: 387)
- Disco Kg 1,000 PETINO VALENTINA (AF) BARI 18/06/2023 20.93 (Pt: 358)
- Giavellotto Gr 600 MARSEGLIA MARTINA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 37.85 (Pt: 669)
- Giavellotto Gr 600 NAPOLETANO ANTONELLA (SF) MOLFETTA 30/04/2023 29.60 (Pt: 518)
- Giavellotto Gr 600 CISTERNINO SILVIA (JF) MOLFETTA 14/05/2023 26.23 (Pt: 457)
- Giavellotto Gr 600 CUCINELLI MICHELLE (PF) MOLFETTA 30/04/2023 19.51 (Pt: 334)
- Martello Kg 4.000 DADDATO EMANUELLA SONIA (SF) BARI 24/06/2023 50.10 (Pt: 773) *
- Martello Kg 4.000 PERRINI GIORGIA (AF) BARI 20/05/2023 40.48 (Pt: 619)
- Martello Kg 4.000 DECAROLIS ILARIA (JF) MOLFETTA 13/05/2023 36.65 (Pt: 558)
- Peso Kg 4.000 MUSCI ANNA (JF) ACQUAVIVA DELLE FONTI 02/06/2023 15.93 (Pt: 953) *
- Peso Kg 4.000 SPADARO DEBORAH (SF) BARI 06/05/2023 10.30 (Pt: 605)
- Peso Kg 4.000 NAPOLETANO ANTONELLA (SF) MOLFETTA 29/04/2023 9.77 (Pt: 572)
- Peso Kg 4.000 MARSEGLIA MARTINA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 9.22 (Pt: 538)
- Peso Kg 4.000 NAVARRA GAIA (AF) BARI 20/05/2023 9.11 (Pt: 531)
- Peso Kg 4.000 CUCINELLI MICHELLE (PF) MOLFETTA 29/04/2023 6.79 (Pt: 389)

22 = FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 18/18 16365

Vel/Hs: 6793 41,5% - Mezzof/Marcia: 4739 29,0% - Salti: 3465 21,2% - Lanci: 1368 8,4% (dettagli)

- 100 metri SARTI CAMILLA (SF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 12.01 (+0,6) (Pt: 990) *
- 100 metri ROSSI CAMILLA (JF) AREZZO 25/04/2023 12.05 (+1,3) (Pt: 982)
- 100 metri POLITI CLAUDIA (SF) GROSSETO 25/06/2023 12.73 (+1,2) (Pt: 852)
- 100 metri D'ESOPO LETIZIA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 12.87 (+0,6) (Pt: 826)
- 100 metri BARGELLINI MATILDE (JF) PISTOIA 15/07/2023 12.96 (+1,9) (Pt: 810)
- 100 metri RINALDI VALENTINA (AF) PONTEDERA 05/07/2023 13.03 (+1,2) (Pt: 798)
- 100 metri ROFI ANNA (AF) AREZZO 13/05/2023 13.14 (-0,1) (Pt: 778)
- 100 metri GAROFALO VITTORIA ALICE (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 13.18 (+0,9) (Pt: 771)
- 100 metri YMERI ELDA (AF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 13.35 (+1,1) (Pt: 742)
- 100 metri BRESCI MARGHERITA (AF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 13.53 (+1,1) (Pt: 711)
- 100 metri ROSSI REBECCA (JF) AREZZO 25/04/2023 13.55 (+0,6) (Pt: 708)
- 100 metri BIANCALANI CARLOTTA (JF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 13.60 (+1,0) (Pt: 699)
- 100 metri CONTI MARGHERITA (JF) AREZZO 25/04/2023 13.81 (-0,6) (Pt: 665)
- 100 metri FISSI VALENTINA (PF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 14.14 (+1,1) (Pt: 612)
- 100 metri PIANIGIANI GAIA (JF) AREZZO 13/05/2023 14.15 (-1,1) (Pt: 611)
- 100 metri CAPANNI SARA (JF) AREZZO 13/05/2023 14.55 (-0,1) (Pt: 550)
- 100 metri MARINO' VICTORIA (AF) CAMPI BISENZIO 17/06/2023 14.61 (-1,6) (Pt: 541)
- 100 metri MORONI EMANUELA (SF) AREZZO 25/04/2023 15.13 (-2,8) (Pt: 468)
- 100 metri LANCIOTTI REBECCA (SF) AREZZO 25/04/2023 15.61 (-2,8) (Pt: 405)
- 200 metri ROSSI CAMILLA (JF) FIRENZE 24/06/2023 24.66 (+0,1) (Pt: 973) *
- 200 metri SARTI CAMILLA (SF) FIRENZE 29/04/2023 25.44 (+0,2) (Pt: 902)
- 200 metri DROVANDI GINEVRA (AF) CAORLE 23/06/2023 26.26 (+0,9) (Pt: 829)
- 200 metri MANAR MIRIAM (SF) AREZZO 14/05/2023 26.28 (-0,6) (Pt: 828)
- 200 metri POLITI CLAUDIA (SF) FIRENZE 24/06/2023 26.40 (+0,9) (Pt: 817)
- 200 metri SALVADORI ELETTRA (SF) PONTEDERA 12/07/2023 26.75 (-1,2) (Pt: 788)
- 200 metri D'ESOPO LETIZIA (AF) AREZZO 14/05/2023 26.95 (-0,8) (Pt: 771)
- 200 metri ROFI ANNA (AF) PISTOIA 15/04/2023 27.02 (-0,1) (Pt: 765)
- 200 metri ARMANDI GAIA (JF) PISTOIA 15/04/2023 27.14 (+1,9) (Pt: 755)
- 200 metri RINALDI VALENTINA (AF) CECINA 16/07/2023 27.18 (-0,8) (Pt: 752)
- 200 metri MUSETTI ASIA (JF) AREZZO 14/05/2023 27.29 (-0,5) (Pt: 743)
- 200 metri BRESCI MARGHERITA (AF) AREZZO 14/05/2023 27.67 (+1,7) (Pt: 712)
- 200 metri RIZZUTO SILVIA (SF) FIRENZE 29/04/2023 27.75 (-0,2) (Pt: 706)
- 200 metri BALDARI SALI (AF) FIRENZE 29/04/2023 27.87 (+0,1) (Pt: 696)
- 200 metri MOSTI ANNA (AF) SIENA 17/09/2023 28.05 (+0,3) (Pt: 682)
- 200 metri BARGELLINI MATILDE (JF) PONTEDERA 12/07/2023 28.11 (-0,1) (Pt: 678)
- 200 metri ROSSI ERICA (SF35) ACIREALE 25/06/2023 28.29 (0,0) (Pt: 664)
- 200 metri YMERI ELDA (AF) PISTOIA 15/04/2023 28.44 (+1,2) (Pt: 652)
- 200 metri CONTI MARGHERITA (JF) FIRENZE 29/04/2023 28.45 (-0,9) (Pt: 651)
- 200 metri MINUTI EMMA (SF) PONTEDERA 12/07/2023 28.76 (-1,2) (Pt: 628)
- 200 metri NICCOLI GIULIA (AF) PISTOIA 15/04/2023 29.05 (-1,2) (Pt: 606)
- 200 metri LOMBARDI NOEMI (AF) FIRENZE 29/04/2023 29.17 (-1,4) (Pt: 597)
- 200 metri IORI SARA (AF) PISTOIA 15/04/2023 29.74 (+0,3) (Pt: 556)
- 200 metri PASSANI GIORGIA (AF) SIENA 17/09/2023 29.98 (+0,3) (Pt: 540)
- 200 metri MENGONI GAIA (AF) FIRENZE 29/04/2023 30.44 (+0,1) (Pt: 508)
- 200 metri DEI ELISA (PF) PONTEDERA 12/07/2023 30.75 (-0,1) (Pt: 487)
- 200 metri NOVI BENEDETTA (PF) AREZZO 14/05/2023 30.87 (-0,1) (Pt: 479)
- 200 metri LANCIOTTI REBECCA (SF) PISTOIA 15/04/2023 34.63 (+1,2) (Pt: 264)
- 400 metri ROSSI CAMILLA (JF) GROSSETO 23/07/2023 55.73 (Pt: 986) *
- 400 metri MANAR MIRIAM (SF) AREZZO 13/05/2023 57.82 (Pt: 912)
- 400 metri MACALUSO TESSA (PF) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 57.84 (Pt: 911)
- 400 metri SALVADORI ELETTRA (SF) SASSO MARCONI 15/06/2023 59.19 (Pt: 864)
- 400 metri BRIZZI VERONICA (AF) AREZZO 25/04/2023 59.84 (Pt: 842)
- 400 metri RIZZUTO ANNA (SF) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 1:01.43 (Pt: 790)
- 400 metri RINALDI VALENTINA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 1:01.47 (Pt: 788)
- 400 metri PARIGI AURORA (JF) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 1:01.51 (Pt: 787)
- 400 metri ROSSI ERICA (SF35) ACIREALE 24/06/2023 1:02.17 (Pt: 766)
- 400 metri RIZZUTO SILVIA (SF) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 1:02.16 (Pt: 766)
- 400 metri ARMANDI GAIA (JF) AREZZO 25/04/2023 1:02.99 (Pt: 740)
- 400 metri MINUTI EMMA (SF) FOLIGNO 03/06/2023 1:02.97 (Pt: 740)
- 400 metri BIANCALANI CARLOTTA (JF) AREZZO 25/04/2023 1:05.41 (Pt: 666)
- 400 metri BRESCI MARGHERITA (AF) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 1:06.03 (Pt: 647)
- 400 metri DEI ELISA (PF) GROSSETO 25/06/2023 1:06.82 (Pt: 624)
- 400 metri MUGNAI EMILIA (JF) AREZZO 25/04/2023 1:07.58 (Pt: 602)
- 400 metri IORI SARA (AF) AREZZO 13/05/2023 1:07.73 (Pt: 598)
- 400 metri SACCARDI MARTINA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 1:07.88 (Pt: 594)
- 400 metri MENGONI GAIA (AF) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 1:09.78 (Pt: 541)
- 400 metri MOCARLI CATERINA (JF) AREZZO 25/04/2023 1:10.10 (Pt: 533)
- 400 metri GIACHI CHIARA (AF) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 1:19.16 (Pt: 318)
- 400 metri ATZENI STEFANIA (JF) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 1:30.54 (Pt: 126)
- Staffetta 4 x 100 MACALUSO TESSA PF, ROSSI CAMILLA JF, POLITI CLAUDIA SF, SARTI CAMILLA SF (SF) MODENA 08/07/2023 46.87 (Pt: 1018) *
- Staffetta 4 x 100 MACALUSO TESSA PF, ROSSI CAMILLA JF, CARBONCINI MATILDE JF, SARTI CAMILLA SF (SF) BERGAMO 10/06/2023 46.90 (Pt: 1017)
- Staffetta 4 x 100 YMERI ELDA AF, D'ESOPO LETIZIA AF, ROFI ANNA AF, RINALDI VALENTINA AF (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 49.98 (Pt: 898)
- Staffetta 4 x 100 CONTI MARGHERITA JF, ARMANDI GAIA JF, ROSSI REBECCA JF, ROSSI CAMILLA JF (JF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 50.41 (Pt: 882)
- Staffetta 4 x 100 YMERI ELDA AF, BALDARI SALI AF, BRESCI MARGHERITA AF, RINALDI VALENTINA AF (AF) PISTOIA 15/07/2023 51.02 (Pt: 859)
- Staffetta 4 x 100 YMERI ELDA AF, BALDARI SALI AF, BRESCI MARGHERITA AF, RINALDI VALENTINA AF (AF) PISTOIA 15/07/2023 51.02 (Pt: 859)
- Staffetta 4 x 100 YMERI ELDA AF, D'ESOPO LETIZIA AF, RINALDI VALENTINA AF, MOSTI ANNA AF (AF) PERUGIA 23/09/2023 51.83 (Pt: 830)
- Staffetta 4 x 100 YMERI ELDA AF, D'ESOPO LETIZIA AF, RINALDI VALENTINA AF, MOSTI ANNA AF (AF) PERUGIA 23/09/2023 51.83 (Pt: 830)
- Staffetta 4 x 100 BARGELLINI MATILDE JF, BIANCALANI CARLOTTA JF, ROSSI REBECCA JF, MUSETTI ASIA JF (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 51.99 (Pt: 824)
- Staffetta 4 x 100 YMERI ELDA AF, D'ESOPO LETIZIA AF, BRESCI MARGHERITA AF, NICCOLI GIULIA AF (AF) PISTOIA 15/04/2023 52.55 (Pt: 804)
- Staffetta 4 x 400 SALVADORI ELETTRA SF, BRIZZI VERONICA AF, RIZZUTO ANNA SF, MANAR MIRIAM SF (SF) BERGAMO 11/06/2023 3:55.11 (Pt: 936) *
- Staffetta 4 x 400 MANAR MIRIAM SF, BRIZZI VERONICA AF, SALVADORI ELETTRA SF, ROSSI CAMILLA JF (SF) AREZZO 14/05/2023 3:55.63 (Pt: 932)
- Staffetta 4 x 400 ARMANDI GAIA JF, MACALUSO TESSA PF, BIANCALANI CARLOTTA JF, ROSSI CAMILLA JF (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 4:03.94 (Pt: 870)
- Staffetta 4 x 400 DROVANDI GINEVRA AF, RINALDI VALENTINA AF, IORI SARA AF, BRESCI MARGHERITA AF (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 4:16.57 (Pt: 779)
- Staffetta 4 x 400 BALDARI SALI AF, RINALDI VALENTINA AF, MOSTI ANNA AF, ROFI ANNA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 4:17.57 (Pt: 772)
- Staffetta 4 x 400 BALDARI SALI AF, RINALDI VALENTINA AF, MOSTI ANNA AF, ROFI ANNA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 4:17.57 (Pt: 772)
- Staffetta 4 x 400 MUGNAI EMILIA JF, GONNELLI GIADA JF, BIANCALANI CARLOTTA JF, PARIGI AURORA JF (JF) PIETRASANTA 21/05/2023 4:29.19 (Pt: 694)
- 100 Hs H 84-8.50 MACALUSO TESSA (PF) PISTOIA 15/07/2023 14.34 (+0,6) (Pt: 976) *
- 100 Hs H 84-8.50 CARBONCINI MATILDE (JF) BERGAMO 10/06/2023 14.61 (0,0) (Pt: 942)
- 400 Hs H 76 MACALUSO TESSA (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 1:03.78 (Pt: 914) *
- 400 Hs H 76 RIZZUTO SILVIA (SF) PIETRASANTA 21/05/2023 1:07.33 (Pt: 819)
- 400 Hs H 76 MANAR MIRIAM (SF) BERGAMO 11/06/2023 1:07.61 (Pt: 811)
- 400 Hs H 76 PARIGI AURORA (JF) PIETRASANTA 21/05/2023 1:11.17 (Pt: 721)
- 400 Hs H 76 MENGONI GAIA (AF) SIENA 17/09/2023 1:22.18 (Pt: 476)
- 800 metri RIZZUTO ANNA (SF) CECINA 16/07/2023 2:16.85 (Pt: 880) *
- 800 metri DALLASTA STEFANIA (SF35) FIRENZE 30/04/2023 2:16.97 (Pt: 878)
- 800 metri BRIZZI VERONICA (AF) AREZZO 14/05/2023 2:23.16 (Pt: 785)
- 800 metri DROVANDI GINEVRA (AF) CAORLE 24/06/2023 2:33.65 (Pt: 638)
- 800 metri GONNELLI GIADA (JF) PISTOIA 15/04/2023 2:34.43 (Pt: 628)
- 800 metri FALASCONI FRANCESCA (AF) PERUGIA 01/04/2023 2:34.76 (Pt: 624)
- 800 metri TICCI LIA (JF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 2:37.49 (Pt: 588)
- 800 metri ROFI ANNA (AF) FIRENZE 30/04/2023 2:38.24 (Pt: 579)
- 800 metri SFORZI MARGHERITA (SF) PISTOIA 15/04/2023 2:41.91 (Pt: 533)
- 800 metri MUGNAI EMILIA (JF) FIRENZE 30/04/2023 2:42.35 (Pt: 528)
- 800 metri GIUNTI GIULIA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 2:43.46 (Pt: 515)
- 800 metri MENGONI GAIA (AF) AREZZO 14/05/2023 2:44.24 (Pt: 506)
- 800 metri MENICHETTI VIOLA (AF) PISTOIA 15/04/2023 2:45.21 (Pt: 494)
- 800 metri PERFERI SARA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 2:45.63 (Pt: 489)
- 800 metri BALDARI SALI (AF) FIRENZE 30/04/2023 2:46.17 (Pt: 483)
- 800 metri GAMBONE ALESSIA (SF) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 2:46.91 (Pt: 474)
- 800 metri MORONI EMANUELA (SF) PISTOIA 15/04/2023 3:09.35 (Pt: 253)
- 1500 metri BERNINI GIULIA (AF) CAORLE 25/06/2023 4:28.00 (Pt: 991) *
- 1500 metri SETTINO GRETA (PF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 4:34.13 (Pt: 947)
- 1500 metri DALLASTA STEFANIA (SF35) SASSO MARCONI 15/06/2023 4:37.07 (Pt: 926)
- 1500 metri RIZZUTO ANNA (SF) FIRENZE 01/06/2023 4:50.56 (Pt: 833)
- 1500 metri SENESI ALICE (PF) AREZZO 25/04/2023 5:06.78 (Pt: 728)
- 1500 metri GONNELLI GIADA (JF) AREZZO 25/04/2023 5:26.28 (Pt: 612)
- 1500 metri FALASCONI FRANCESCA (AF) PERUGIA 23/09/2023 5:31.44 (Pt: 582)
- 1500 metri SESTAIONI FRANCESCA (PF) FOLIGNO 03/06/2023 5:32.52 (Pt: 576)
- 1500 metri PERFERI SARA (JF) AREZZO 25/04/2023 5:32.64 (Pt: 576)
- 1500 metri TICCI LIA (JF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 5:35.41 (Pt: 560)
- 1500 metri GIUNTI GIULIA (AF) AREZZO 25/04/2023 5:37.08 (Pt: 551)
- 1500 metri MENICHETTI VIOLA (AF) AREZZO 25/04/2023 5:46.83 (Pt: 500)
- 1500 metri VANNUCCHI GEMMA (JF) AREZZO 25/04/2023 6:33.45 (Pt: 287)
- 5000 metri SETTINO GRETA (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 16:52.46 (Pt: 955) *
- 5000 metri SENESI ALICE (PF) AGROPOLI 17/06/2023 18:21.02 (Pt: 806)
- 5000 metri VANNUCCHI GEMMA (JF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 24:44.76 (Pt: 305)
- Marcia 5000m FERRARO FEDERICA (SF35) AREZZO 14/05/2023 24:25.38 (Pt: 910) *
- Marcia 5000m MERCALDO VIOLA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 28:34.47 (Pt: 659)
- Marcia 5000m FALCONE GIULIA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 30:15.55 (Pt: 569)
- Marcia 5000m IMPELLITTERI SARA (AF) PRATO 16/04/2023 34:08.21 (Pt: 386)
- 3000 siepi H76 BERNINI GIULIA (AF) MODENA 09/07/2023 10:39.27 (Pt: 1003) *
- 3000 siepi H76 PERFERI SARA (JF) PIETRASANTA 20/05/2023 12:43.24 (Pt: 737)
- 3000 siepi H76 GAMBONE ALESSIA (SF) PIETRASANTA 20/05/2023 13:25.97 (Pt: 655)
- Salto in alto DROVANDI GINEVRA (AF) CAORLE 23/06/2023 1.71 (Pt: 936) *
- Salto in alto ROFI ANNA (AF) BERGAMO 10/06/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto NICCOLI GIULIA (AF) AREZZO 13/05/2023 1.45 (Pt: 687)
- Salto in alto BALDARI SALI (AF) FIRENZE 29/04/2023 1.41 (Pt: 649)
- Salto in alto MENGONI GAIA (AF) FIRENZE 29/04/2023 1.38 (Pt: 621)
- Salto in alto MORONI EMANUELA (SF) LUCCA 22/04/2023 1.25 (Pt: 500)
- Salto con l'asta CADEDDU DANIELA (SF) BERGAMO 11/06/2023 3.00 (Pt: 657) *
- Salto in lungo BALDARI SALI (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 5.48 (+1,7) (Pt: 886) *
- Salto in lungo DROVANDI GINEVRA (AF) CAORLE 24/06/2023 5.44 (+1,1) (Pt: 878)
- Salto in lungo CARBONCINI MATILDE (JF) BERGAMO 11/06/2023 5.44 (+0,1) (Pt: 878)
- Salto in lungo BIANCHI EVA (SF) PERUGIA 20/05/2023 5.20 (0,0) (Pt: 826)
- Salto in lungo ROSSI REBECCA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 5.14 (+0,2) (Pt: 813)
- Salto in lungo ACKON ERIN (PF) AREZZO 14/05/2023 4.91 (+0,9) (Pt: 764)
- Salto in lungo ROFI ANNA (AF) AREZZO 14/05/2023 4.91 (+1,9) (Pt: 764)
- Salto in lungo LOMBARDI NOEMI (AF) CAMPI BISENZIO 17/06/2023 4.82 (+0,8) (Pt: 745)
- Salto in lungo GAROFALO VITTORIA ALICE (AF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 4.69 (+0,5) (Pt: 718)
- Salto in lungo MENGONI GAIA (AF) CAMPI BISENZIO 17/06/2023 4.39 (-0,5) (Pt: 654)
- Salto in lungo MORONI EMANUELA (SF) LUCCA 22/04/2023 4.38 (+0,8) (Pt: 652)
- Salto triplo DE MARTINO GIADA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.71 (-0,3) (Pt: 986) *
- Salto triplo BALDARI SALI (AF) PISTOIA 15/04/2023 11.81 (+1,7) (Pt: 895)
- Salto triplo BIANCHI EVA (SF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 11.59 (+1,0) (Pt: 873)
- Salto triplo ACKON ERIN (PF) CECINA 16/07/2023 11.40 (+1,4) (Pt: 854)
- Salto triplo LOMBARDI NOEMI (AF) PISTOIA 15/04/2023 10.24 (+0,2) (Pt: 739)
- Disco Kg 1,000 INGRETOLLI CATERINA (PF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 41.13 (Pt: 725) *
- Disco Kg 1,000 GHERARDESCHI SOFIA (SF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 35.57 (Pt: 624)
- Disco Kg 1,000 BOVELLI ELENA (JF) CECINA 16/07/2023 30.76 (Pt: 536)
- Disco Kg 1,000 MAZZONI GAIA (AF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 28.92 (Pt: 503)
- Disco Kg 1,000 MASSARO PAOLA (AF) SIENA 16/09/2023 26.36 (Pt: 456)
- Disco Kg 1,000 LORIERI ALICE (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 22.55 (Pt: 387)
- Disco Kg 1,000 QUAGLIANA LUCREZIA (AF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 21.30 (Pt: 364)
- Giavellotto Gr 600 LONGO FRANCESCA (JF) PISTOIA 07/05/2023 34.72 (Pt: 612)
- Giavellotto Gr 600 ROFI ANNA (AF) PONTEDERA 12/07/2023 31.07 (Pt: 545)
- Giavellotto Gr 600 BALDAZZI NOEMI (SF) PISTOIA 07/05/2023 24.10 (Pt: 418)
- Giavellotto Gr 600 PANCANI CHIARA (JF) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 19.15 (Pt: 328)
- Martello Kg 4.000 MARZOTTI SELENE (JF) PIETRASANTA 07/05/2023 41.98 (Pt: 643) *
- Martello Kg 4.000 LANGELLA MARTA (JF) LUCCA 22/04/2023 34.42 (Pt: 522)
- Martello Kg 4.000 CURCI CHIARA (SF) PIETRASANTA 07/05/2023 32.10 (Pt: 485)
- Martello Kg 4.000 QUAGLIANA LUCREZIA (AF) AREZZO 13/05/2023 29.13 (Pt: 438)
- Peso Kg 4.000 LONGO FRANCESCA (JF) AREZZO 13/05/2023 10.76 (Pt: 633)
- Peso Kg 4.000 INGRETOLLI CATERINA (PF) PIETRASANTA 07/05/2023 10.20 (Pt: 598)
- Peso Kg 4.000 BOVELLI ELENA (JF) AREZZO 13/05/2023 7.28 (Pt: 419)
- Peso Kg 4.000 QUAGLIANA LUCREZIA (AF) AREZZO 13/05/2023 6.45 (Pt: 368)
- Peso Kg 4.000 MORONI EMANUELA (SF) AREZZO 25/04/2023 5.01 (Pt: 279)

23 = RM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU 18/18 16319

Vel/Hs: 6770 41,5% - Mezzof/Marcia: 3323 20,4% - Salti: 3985 24,4% - Lanci: 2241 13,7% - Militari: 1 Pt: 1024 6,3% (dettagli)

- 100 metri TIRNETTA ALESSIA (SF) ROMA 17/06/2023 12.07 (+0,6) (Pt: 978) *
- 100 metri CRIPPA CHIARA (SF) GROSSETO 25/06/2023 12.38 (+2,0) (Pt: 918)
- 100 metri COLONNA GIULIA (JF) LUCCA 04/06/2023 12.40 (+0,4) (Pt: 914)
- 100 metri PAOLETTI LAVINIA (JF) NAPOLI 12/07/2023 12.47 (+0,1) (Pt: 900)
- 100 metri DOVARCH GIULIA (PF) FOLIGNO 14/07/2023 12.53 (+0,7) (Pt: 889)
- 100 metri SAHRAOUI MAROUA (PF) TIVOLI 03/06/2023 12.61 (+0,5) (Pt: 874)
- 100 metri ONGOLO AMELIE ISLANDE (JF) ROMA 17/06/2023 12.67 (-0,1) (Pt: 863)
- 100 metri MOLFETTA JOSEPHINE (PF) ROMA 06/05/2023 12.89 (+0,1) (Pt: 823)
- 100 metri ZUCCARINI GIORGIA (JF) TIVOLI 13/05/2023 13.05 (-0,3) (Pt: 794)
- 100 metri DELLA MONICA ARIANNA (JF) LATINA 22/04/2023 13.10 (-1,0) (Pt: 785)
- 100 metri OLIINYK ANZHELIKA (JF) LATINA 30/06/2023 13.31 (+1,3) (Pt: 749)
- 100 metri LANNA LINDA (PF) ROMA 17/06/2023 13.38 (+0,3) (Pt: 737)
- 100 metri FERNANDES KENIA (SF35) ROMA 22/04/2023 13.72 (-0,4) (Pt: 680)
- 200 metri TIRNETTA ALESSIA (SF) LATINA 30/06/2023 24.48 (+0,8) (Pt: 990) *
- 200 metri SIMONELLI VALERIA (SF) GROSSETO 27/05/2023 25.16 (-0,4) (Pt: 927)
- 200 metri COLONNA GIULIA (JF) ROMA 01/07/2023 25.35 (0,0) (Pt: 910)
- 200 metri CARONTI ANDREA CELESTE (PF) SASSARI 02/06/2023 25.80 (+1,5) (Pt: 870)
- 200 metri PAOLETTI LAVINIA (JF) ROMA 08/07/2023 25.89 (-0,1) (Pt: 862)
- 200 metri CRIPPA CHIARA (SF) LATINA 29/04/2023 26.36 (-0,4) (Pt: 821)
- 200 metri OLIINYK ANZHELIKA (JF) LATINA 30/06/2023 26.47 (+0,8) (Pt: 811)
- 200 metri ZUCCARINI GIORGIA (JF) GROSSETO 27/05/2023 26.58 (-0,4) (Pt: 802)
- 200 metri SAHRAOUI MAROUA (PF) TIVOLI 14/05/2023 26.78 (+0,4) (Pt: 785)
- 200 metri MOLFETTA JOSEPHINE (PF) LATINA 30/06/2023 26.80 (+0,8) (Pt: 784)
- 200 metri DELLA MONICA ARIANNA (JF) COLLEFERRO 11/06/2023 27.49 (0,0) (Pt: 727)
- 200 metri LANNA LINDA (PF) LATINA 29/04/2023 28.74 (-0,4) (Pt: 629)
- 200 metri AGOSTINELLI LIVIA (JF) ROMA 08/07/2023 28.84 (-0,9) (Pt: 622)
- 200 metri FANELLI AURORA (JF) ROMA 18/06/2023 28.98 (-0,7) (Pt: 611)
- 200 metri POMPEI MARTINA (SF) ROMA 25/04/2023 29.24 (-0,7) (Pt: 592)
- 400 metri TIRNETTA ALESSIA (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 56.76 (Pt: 949)
- 400 metri CARONTI ANDREA CELESTE (PF) ROMA 25/04/2023 58.44 (Pt: 890) *
- 400 metri ZUCCARINI GIORGIA (JF) NAPOLI 12/07/2023 59.55 (Pt: 852)
- 400 metri FELICI NOEMI (SF) LANUVIO 25/06/2023 1:00.34 (Pt: 826)
- 400 metri MAGNANELLI CAMILLA (SF) ROMA 17/06/2023 1:00.89 (Pt: 807)
- 400 metri OLIINYK ANZHELIKA (JF) ROMA 17/06/2023 1:02.99 (Pt: 740)
- 400 metri FORASTIERO GIORGIA (PF) FOLIGNO 14/07/2023 1:05.26 (Pt: 670)
- 400 metri BIAGINI ENRICA (JF) GROSSETO 25/06/2023 1:07.77 (Pt: 597)
- 400 metri AGOSTINELLI LIVIA (JF) LANUVIO 09/09/2023 1:09.36 (Pt: 553)
- 400 metri PILLEDDU LUCREZIA (JF) LANUVIO 09/09/2023 1:10.92 (Pt: 511)
- Staffetta 4 x 100 CRIPPA CHIARA SF, SIMONELLI VALERIA SF, TIRNETTA ALESSIA SF, COLONNA GIULIA JF (SF) MOLFETTA 29/07/2023 47.16 (Pt: 1006)
- Staffetta 4 x 100 SAHRAOUI MAROUA PF, SIMONELLI VALERIA SF, CRIPPA CHIARA SF, COLONNA GIULIA JF (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 47.19 (Pt: 1005)
- Staffetta 4 x 100 ONGOLO AMELIE ISLANDE JF, PAOLETTI LAVINIA JF, ZUCCARINI GIORGIA JF, COLONNA GIULIA JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 47.18 (Pt: 1005) *
- Staffetta 4 x 100 DOVARCH GIULIA PF, SIMONELLI VALERIA SF, CRIPPA CHIARA SF, TIRNETTA ALESSIA SF (SF) MODENA 08/07/2023 47.36 (Pt: 998)
- Staffetta 4 x 100 DOVARCH GIULIA PF, PAOLETTI LAVINIA JF, TIRNETTA ALESSIA SF, SIMONELLI VALERIA SF (SF) TIVOLI 13/05/2023 47.74 (Pt: 983)
- Staffetta 4 x 100 ONGOLO AMELIE ISLANDE JF, CRIPPA CHIARA SF, SAHRAOUI MAROUA PF, TIRNETTA ALESSIA SF (SF) TIVOLI 03/06/2023 48.55 (Pt: 952)
- Staffetta 4 x 100 ONGOLO AMELIE ISLANDE JF, PAOLETTI LAVINIA JF, ZUCCARINI GIORGIA JF, COLONNA GIULIA JF (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 48.62 (Pt: 949)
- Staffetta 4 x 100 COLUMBA MARTINA PF, DOVARCH GIULIA PF, MOLFETTA JOSEPHINE PF, CARONTI ANDREA CELESTE PF (PF) AGROPOLI 17/06/2023 48.89 (Pt: 939)
- Staffetta 4 x 100 DELLA MONICA ARIANNA JF, OLIINYK ANZHELIKA JF, CAPPA MARTINA JF, ONGOLO AMELIE ISLANDE JF (JF) TIVOLI 13/05/2023 50.34 (Pt: 884)
- Staffetta 4 x 400 SIMONELLI VALERIA SF, FELICI NOEMI SF, ZUCCARINI GIORGIA JF, TIRNETTA ALESSIA SF (SF) MOLFETTA 30/07/2023 3:49.92 (Pt: 976) *
- Staffetta 4 x 400 SIMONELLI VALERIA SF, COLUMBA MARTINA PF, CARONTI ANDREA CELESTE PF, TIRNETTA ALESSIA SF (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 3:54.13 (Pt: 944)
- Staffetta 4 x 400 SIMONELLI VALERIA SF, FELICI NOEMI SF, MAGNANELLI CAMILLA SF, ZUCCARINI GIORGIA JF (SF) MODENA 09/07/2023 3:56.10 (Pt: 929)
- Staffetta 4 x 400 SIMONELLI VALERIA SF, COLUMBA MARTINA PF, CARONTI ANDREA CELESTE PF, TIRNETTA ALESSIA SF (SF) TIVOLI 14/05/2023 3:57.95 (Pt: 915)
- Staffetta 4 x 400 ZUCCARINI GIORGIA JF, COLUMBA MARTINA PF, OLIINYK ANZHELIKA JF, CARONTI ANDREA CELESTE PF (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 4:02.93 (Pt: 877)
- Staffetta 4 x 400 ZUCCARINI GIORGIA JF, FORASTIERO GIORGIA PF, LANNA LINDA PF, OLIINYK ANZHELIKA JF (PF) ROMA 18/06/2023 4:08.70 (Pt: 835)
- Staffetta 4 x 400 SAHRAOUI MAROUA PF, CAPPA MARTINA JF, OLIINYK ANZHELIKA JF, PAOLETTI LAVINIA JF (PF) TIVOLI 14/05/2023 4:16.43 (Pt: 780)
- Staffetta 4 x 400 CAPPA MARTINA JF, PILLEDDU LUCREZIA JF, BIAGINI ENRICA JF, ZUCCARINI GIORGIA JF (JF) GROSSETO 23/07/2023 4:19.84 (Pt: 757)
- 100 Hs H 84-8.50 CRIPPA CHIARA (SF) GROSSETO 25/06/2023 14.68 (+1,6) (Pt: 934)
- 100 Hs H 84-8.50 ONGOLO AMELIE ISLANDE (JF) GROSSETO 25/06/2023 14.87 (+1,6) (Pt: 911) *
- 100 Hs H 84-8.50 URSINI SARA (SF) ROMA 06/05/2023 16.21 (+1,0) (Pt: 756)
- 100 Hs H 84-8.50 LANNA LINDA (PF) LATINA 29/04/2023 18.29 (-1,0) (Pt: 545)
- 400 Hs H 76 SIMONELLI VALERIA (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 1:00.05 (Pt: 1020) *
- 400 Hs H 76 ZUCCARINI GIORGIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 1:04.86 (Pt: 884)
- 400 Hs H 76 COLUMBA MARTINA (PF) ROMA 07/05/2023 1:05.76 (Pt: 860)
- 400 Hs H 76 LANNA LINDA (PF) ROMA 18/06/2023 1:09.83 (Pt: 755)
- 800 metri FELICI NOEMI (SF) ROMA 02/05/2023 2:12.09 (Pt: 956) *
- 800 metri MAGNANELLI CAMILLA (SF) TIVOLI 14/05/2023 2:14.72 (Pt: 914)
- 800 metri PILLEDDU LUCREZIA (JF) FOLIGNO 14/07/2023 2:28.35 (Pt: 710)
- 800 metri FORASTIERO GIORGIA (PF) ROMA 18/06/2023 2:29.77 (Pt: 691)
- 800 metri BIAGINI ENRICA (JF) TIVOLI 14/05/2023 2:38.47 (Pt: 576)
- 800 metri CRIPPA CHIARA (SF) LATINA 30/04/2023 2:39.04 (Pt: 569)
- 800 metri LANNA LINDA (PF) LATINA 30/04/2023 2:41.62 (Pt: 537)
- 1500 metri FELICI NOEMI (SF) TRENTO 04/07/2023 4:37.02 (Pt: 926) *
- 1500 metri MAGNANELLI CAMILLA (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 4:40.82 (Pt: 900)
- 1500 metri BIAGINI ENRICA (JF) TIVOLI 03/06/2023 5:16.96 (Pt: 666)
- 1500 metri PILLEDDU LUCREZIA (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 5:18.44 (Pt: 657)
- 5000 metri BIAGINI ENRICA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 20:25.23 (Pt: 618) *
- 5000 metri RICCHIUTO LORENA (SF) TIVOLI 14/05/2023 21:02.25 (Pt: 567)
- 3000 siepi H76 BIAGINI ENRICA (JF) PIETRASANTA 10/06/2023 12:01.10 (Pt: 823) *
- 3000 siepi H76 RICCHIUTO LORENA (SF) TIVOLI 13/05/2023 12:55.43 (Pt: 713)
- 3000 siepi H76 FORASTIERO GIORGIA (PF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 13:03.51 (Pt: 698)
- Salto in alto CRIPPA CHIARA (SF) ROMA 06/05/2023 1.72 (Pt: 945) *
- Salto in alto PALOMBO GAIA (JF) TIVOLI 13/05/2023 1.55 (Pt: 782)
- Salto in alto LANNA LINDA (PF) LATINA 29/04/2023 1.32 (Pt: 565)
- Salto con l'asta GHERCA MARIA ROBERTA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 4.30 (Pt: 1052) *
- Salto con l'asta SPAVENTA ANNACHIARA (JF) RIETI 21/05/2023 3.25 (Pt: 732)
- Salto con l'asta URSINI SARA (SF) ROMA 16/04/2023 3.20 (Pt: 717)
- Salto in lungo CRIPPA CHIARA (SF) ROMA 06/05/2023 5.84 (+0,2) (Pt: 964) *
- Salto in lungo DOVARCH GIULIA (PF) LATINA 30/06/2023 5.62 (+0,5) (Pt: 916)
- Salto in lungo BARBI LAURA (PF) LATINA 30/06/2023 5.61 (+2,0) (Pt: 914)
- Salto in lungo CAPPA MARTINA (JF) MINTURNO 27/05/2023 5.39 (+0,1) (Pt: 867)
- Salto in lungo ROMAGNOLI ILARIA (SF) LATINA 30/04/2023 5.34 (+0,1) (Pt: 856)
- Salto in lungo CUNEO BENEDETTA (SF) TIVOLI 13/05/2023 5.13 (0,0) (Pt: 811)
- Salto in lungo URSINI SARA (SF) RIETI 28/06/2023 5.06 (+1,6) (Pt: 796)
- Salto in lungo LANNA LINDA (PF) LATINA 30/04/2023 4.38 (+0,1) (Pt: 652)
- Salto triplo CUNEO BENEDETTA (SF) MODENA 08/07/2023 13.08 (-0,1) (Pt: 1024) *
- Salto triplo BARBI LAURA (PF) MODENA 08/07/2023 12.62 (0,0) (Pt: 977)
- Salto triplo CAPELLI LIVIA (JF) TIVOLI 13/05/2023 10.56 (+0,8) (Pt: 770)
- Salto triplo DOVARCH GIULIA (PF) LATINA 01/04/2023 9.68 (-0,0) (Pt: 683)
- Disco Kg 1,000 CASSALINI ELEONORA (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 42.32 (Pt: 747) *
- Disco Kg 1,000 BERTOLETTI CLAUDIA (SF) ROMA 13/05/2023 39.58 (Pt: 697)
- Disco Kg 1,000 DOVARCH GIULIA (PF) RIETI 21/05/2023 26.72 (Pt: 463)
- Giavellotto Gr 600 CICIANI MARTINA (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 30.06 (Pt: 527)
- Giavellotto Gr 600 LANNA LINDA (PF) LATINA 30/04/2023 26.80 (Pt: 467)
- Giavellotto Gr 600 CRIPPA CHIARA (SF) LATINA 30/04/2023 15.08 (Pt: 254)
- Martello Kg 4.000 GIANNINO GAIA (PF) LATINA 01/04/2023 47.74 (Pt: 735) *
- Martello Kg 4.000 CORRADINI CHIARA (JF) ROMA 06/05/2023 40.19 (Pt: 614)
- Peso Kg 4.000 BERTOLETTI CLAUDIA (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 12.80 (Pt: 759) *
- Peso Kg 4.000 DOVARCH GIULIA (PF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 9.86 (Pt: 577)
- Peso Kg 4.000 CRIPPA CHIARA (SF) LATINA 29/04/2023 9.12 (Pt: 532)
- Peso Kg 4.000 LANNA LINDA (PF) LATINA 29/04/2023 8.54 (Pt: 496)
- Peso Kg 4.000 CORRADINI CHIARA (JF) TIVOLI 13/05/2023 6.70 (Pt: 383)

24 = RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 18/18 16251

Vel/Hs: 6787 41,8% - Mezzof/Marcia: 4601 28,3% - Salti: 2600 16,0% - Lanci: 2263 13,9% (dettagli)

- 100 metri SCHIASSI ROBERTA (SF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 12.14 (+0,6) (Pt: 964) *
- 100 metri DELLA NOCE MARTINA (SF) MODENA 25/04/2023 12.50 (+1,5) (Pt: 895)
- 100 metri CANTERGIANI SARA (PF) MODENA 25/04/2023 12.53 (+1,3) (Pt: 889)
- 100 metri CAVAZZUTI GRETA (JF) MODENA 12/07/2023 12.70 (+1,9) (Pt: 857)
- 100 metri MULAS MICHELA (SF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 12.77 (-0,6) (Pt: 845)
- 100 metri SACCANI SONKO SARA (JF) MODENA 12/07/2023 12.77 (+1,4) (Pt: 845)
- 100 metri GALEOTTI SOFIA (AF) IMOLA 06/05/2023 12.96 (-0,1) (Pt: 810)
- 100 metri BOSCHINI BEATRICE (AF) MODENA 20/05/2023 13.10 (+0,5) (Pt: 785)
- 100 metri CORBELLI EMMA (SF) MODENA 25/04/2023 13.12 (+1,3) (Pt: 782)
- 100 metri MARTINELLI CATERINA STELLA (JF) MODENA 25/04/2023 13.24 (-2,2) (Pt: 761)
- 100 metri FABBI ANNA (AF) MODENA 25/04/2023 13.26 (-2,0) (Pt: 757)
- 100 metri CIAIOLO REBECCA (SF) MODENA 25/04/2023 13.28 (-2,0) (Pt: 754)
- 100 metri MONTI ANNA (AF) SASSO MARCONI 15/06/2023 13.35 (+0,4) (Pt: 742)
- 100 metri CERVI SOFIA (AF) MODENA 13/05/2023 13.41 (-1,6) (Pt: 731)
- 100 metri ASCARI INES (AF) BOLOGNA 06/06/2023 13.47 (-1,9) (Pt: 721)
- 100 metri MORLINI CECILIA (SF) SAN MARINO 29/04/2023 13.59 (+0,1) (Pt: 701)
- 100 metri ROCCHI ALICE (AF) MODENA 20/05/2023 13.76 (-0,3) (Pt: 673)
- 100 metri MAGRINI CAROLINA (AF) MODENA 25/04/2023 13.76 (+0,6) (Pt: 673)
- 100 metri SMIRAGLIO AGATA (AF) MODENA 25/04/2023 13.85 (+1,5) (Pt: 658)
- 100 metri PORETTI GIULIA (JF) MODENA 20/05/2023 13.92 (-0,3) (Pt: 647)
- 100 metri SGUEGLIA VALENTINA (AF) MODENA 20/05/2023 13.93 (-0,3) (Pt: 646)
- 100 metri OLDUINI MARTINA (PF) MODENA 20/05/2023 14.02 (-0,5) (Pt: 631)
- 100 metri VACONDIO MARTINA (JF) MODENA 12/07/2023 14.14 (+0,6) (Pt: 612)
- 100 metri SALVI EVA (AF) MODENA 25/04/2023 14.40 (+0,2) (Pt: 572)
- 100 metri SUZZI GIOIA (AF) IMOLA 05/07/2023 14.43 (+0,9) (Pt: 568)
- 100 metri PAGNONI MARIA LETIZIA (AF) SAN MARINO 07/06/2023 14.63 (-0,3) (Pt: 538)
- 200 metri CANTERGIANI SARA (PF) MODENA 21/05/2023 25.06 (-0,3) (Pt: 936)
- 200 metri CANTERGIANI LUCIA (PF) MOLFETTA 29/07/2023 25.38 (-0,2) (Pt: 907)
- 200 metri SCHIASSI ROBERTA (SF) BOLOGNA 06/06/2023 25.44 (+0,3) (Pt: 902) *
- 200 metri CAVAZZUTI GRETA (JF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 25.96 (+0,4) (Pt: 856)
- 200 metri SACCANI SONKO SARA (JF) BOLOGNA 28/05/2023 26.28 (+0,3) (Pt: 828)
- 200 metri DELLA NOCE MARTINA (SF) MODENA 21/05/2023 26.55 (-0,5) (Pt: 805)
- 200 metri TENUTA LAURA (SF) CASTELNOVO NE' MONTI 06/07/2023 26.81 (-0,7) (Pt: 783)
- 200 metri MARTINELLI CATERINA STELLA (JF) DONNAS 27/05/2023 26.85 (+1,3) (Pt: 779)
- 200 metri GALEOTTI SOFIA (AF) DONNAS 27/05/2023 26.86 (+0,9) (Pt: 778)
- 200 metri BOSCHINI BEATRICE (AF) CASTELNOVO NE' MONTI 06/07/2023 26.96 (-0,2) (Pt: 770)
- 200 metri CIAIOLO REBECCA (SF) MODENA 21/05/2023 27.11 (+1,0) (Pt: 758)
- 200 metri ASCARI INES (AF) BOLOGNA 06/06/2023 27.12 (-0,4) (Pt: 757)
- 200 metri CERVI SOFIA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 27.18 (-1,6) (Pt: 752)
- 200 metri FABBI ANNA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 27.41 (-0,4) (Pt: 733)
- 200 metri MONTI ANNA (AF) BOLOGNA 06/06/2023 27.91 (-0,4) (Pt: 693)
- 200 metri SPINELLI ANNA (JF) MODENA 30/04/2023 28.05 (+0,6) (Pt: 682)
- 200 metri DAVOLIO MARGHERITA (JF) GROSSETO 21/07/2023 28.09 (-0,3) (Pt: 679)
- 200 metri MORLINI CECILIA (SF) MODENA 30/04/2023 28.13 (-1,4) (Pt: 676)
- 200 metri PORETTI GIULIA (JF) BOLOGNA 06/06/2023 28.34 (-0,4) (Pt: 660)
- 200 metri SMIRAGLIO AGATA (AF) MODENA 14/06/2023 28.68 (-0,6) (Pt: 634)
- 200 metri ROCCHI ALICE (AF) MODENA 30/04/2023 28.74 (-0,5) (Pt: 629)
- 200 metri SGUEGLIA VALENTINA (AF) MODENA 30/04/2023 29.26 (+0,4) (Pt: 591)
- 200 metri SUZZI GIOIA (AF) MODENA 21/05/2023 29.39 (+0,9) (Pt: 581)
- 200 metri DELLA CASA GIADA (JF) MODENA 30/04/2023 29.79 (+0,2) (Pt: 553)
- 400 metri CANTERGIANI LUCIA (PF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 56.52 (Pt: 958) *
- 400 metri CAVAZZUTI GRETA (JF) SASSO MARCONI 15/06/2023 57.43 (Pt: 925)
- 400 metri TENUTA LAURA (SF) SAN MARINO 07/06/2023 1:00.30 (Pt: 827)
- 400 metri ASCARI INES (AF) BOLOGNA 27/05/2023 1:00.53 (Pt: 819)
- 400 metri SACCANI SONKO SARA (JF) MODENA 13/05/2023 1:01.20 (Pt: 797)
- 400 metri MARTINELLI CATERINA STELLA (JF) MODENA 13/05/2023 1:01.75 (Pt: 779)
- 400 metri CIAIOLO REBECCA (SF) MODENA 22/06/2023 1:02.03 (Pt: 770)
- 400 metri BOSCHINI BEATRICE (AF) MODENA 12/07/2023 1:03.29 (Pt: 730)
- 400 metri PORETTI GIULIA (JF) MODENA 25/04/2023 1:05.20 (Pt: 672)
- 400 metri DELLA CASA GIADA (JF) MODENA 20/05/2023 1:08.15 (Pt: 586)
- 400 metri SUZZI GIOIA (AF) SAN MARINO 29/04/2023 1:08.49 (Pt: 577)
- 400 metri ROCCHI ALICE (AF) FAENZA 13/09/2023 1:10.11 (Pt: 533)
- 400 metri MENOZZI ANNALISA (AF) MODENA 25/04/2023 1:14.53 (Pt: 421)
- Staffetta 4 x 100 MULAS MICHELA SF, SACCANI SONKO SARA JF, DELLA NOCE MARTINA SF, SCHIASSI ROBERTA SF (SF) MODENA 13/05/2023 47.74 (Pt: 983) *
- Staffetta 4 x 100 MULAS MICHELA SF, SACCANI SONKO SARA JF, DELLA NOCE MARTINA SF, SCHIASSI ROBERTA SF (SF) MODENA 08/07/2023 48.30 (Pt: 962)
- Staffetta 4 x 100 MULAS MICHELA SF, SACCANI SONKO SARA JF, DELLA NOCE MARTINA SF, SCHIASSI ROBERTA SF (SF) BERGAMO 10/06/2023 48.64 (Pt: 948)
- Staffetta 4 x 100 SACCANI SONKO SARA JF, CORBELLI EMMA SF, DELLA NOCE MARTINA SF, SCHIASSI ROBERTA SF (SF) SAN MARINO 29/04/2023 48.95 (Pt: 937)
- Staffetta 4 x 100 MULAS MICHELA SF, TENUTA LAURA SF, DELLA NOCE MARTINA SF, SCHIASSI ROBERTA SF (SF) MOLFETTA 29/07/2023 49.26 (Pt: 925)
- Staffetta 4 x 100 FABBI ANNA AF, GALEOTTI SOFIA AF, CERVI SOFIA AF, BOSCHINI BEATRICE AF (AF) VERCELLI 10/06/2023 49.73 (Pt: 907)
- Staffetta 4 x 100 FABBI ANNA AF, GALEOTTI SOFIA AF, CERVI SOFIA AF, BOSCHINI BEATRICE AF (AF) CAORLE 24/06/2023 50.08 (Pt: 894)
- Staffetta 4 x 100 DAVOLIO MARGHERITA JF, SPINELLI ANNA JF, PORETTI GIULIA JF, SACCANI SONKO SARA JF (JF) BOLOGNA 27/05/2023 50.54 (Pt: 877)
- Staffetta 4 x 100 FABBI ANNA AF, MONTI ANNA AF, CERVI SOFIA AF, BOSCHINI BEATRICE AF (AF) BOLOGNA 27/05/2023 50.60 (Pt: 875)
- Staffetta 4 x 100 FABBI ANNA AF, GALEOTTI SOFIA AF, CERVI SOFIA AF, BOSCHINI BEATRICE AF (AF) BOLOGNA 06/06/2023 50.61 (Pt: 874)
- Staffetta 4 x 100 FABBI ANNA AF, MONTI ANNA AF, CERVI SOFIA AF, GALEOTTI SOFIA AF (AF) MODENA 20/05/2023 50.93 (Pt: 862)
- Staffetta 4 x 100 MONTI ANNA AF, SMIRAGLIO AGATA AF, ROCCHI ALICE AF, GALEOTTI SOFIA AF (AF) IMOLA 06/05/2023 51.38 (Pt: 846)
- Staffetta 4 x 100 OLDUINI MARTINA PF, SACCANI SONKO SARA JF, MARTINELLI CATERINA STELLA JF, SPINELLI ANNA JF (PF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 51.75 (Pt: 833)
- Staffetta 4 x 100 MONTI ANNA AF, SMIRAGLIO AGATA AF, PORETTI GIULIA JF, CIAIOLO REBECCA SF (SF) MODENA 30/04/2023 51.96 (Pt: 825)
- Staffetta 4 x 100 FABBI ANNA AF, MONTI ANNA AF, ROCCHI ALICE AF, GALEOTTI SOFIA AF (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 52.38 (Pt: 810)
- Staffetta 4 x 100 SUZZI GIOIA AF, SALVI EVA AF, MAGRINI CAROLINA AF, GUIDI SARA AF (AF) SAN MARINO 15/04/2023 54.45 (Pt: 738)
- Staffetta 4 x 100 SUZZI GIOIA AF, SALVI EVA AF, MAGRINI CAROLINA AF, GUIDI SARA AF (AF) SAN MARINO 15/04/2023 54.87 (Pt: 724)
- Staffetta 4 x 400 CAVAZZUTI GRETA JF, TENUTA LAURA SF, OFIDIANI ANNA SF, CANTERGIANI SARA PF (SF) MODENA 09/07/2023 3:52.07 (Pt: 960) *
- Staffetta 4 x 400 CAVAZZUTI GRETA JF, TENUTA LAURA SF, ASCARI INES AF, CANTERGIANI SARA PF (SF) BERGAMO 11/06/2023 3:54.73 (Pt: 939)
- Staffetta 4 x 400 SACCANI SONKO SARA JF, TENUTA LAURA SF, ASCARI INES AF, CANTERGIANI SARA PF (SF) MODENA 14/05/2023 3:56.98 (Pt: 922)
- Staffetta 4 x 400 TENUTA LAURA SF, OFIDIANI ANNA SF, DELLA NOCE MARTINA SF, CANTERGIANI SARA PF (SF) MOLFETTA 30/07/2023 3:58.05 (Pt: 914)
- Staffetta 4 x 400 MARTINELLI CATERINA STELLA JF, CANTERGIANI LUCIA PF, GAZZONI GIULIA JF, CANTERGIANI SARA PF (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 3:58.41 (Pt: 911)
- Staffetta 4 x 400 SACCANI SONKO SARA JF, FONTANESI ELENA PF, MARTINELLI CATERINA STELLA JF, CANTERGIANI SARA PF (PF) MODENA 21/05/2023 4:01.54 (Pt: 888)
- Staffetta 4 x 400 SMIRAGLIO AGATA AF, BOSCHINI BEATRICE AF, SUZZI GIOIA AF, ASCARI INES AF (AF) IMOLA 07/05/2023 4:24.98 (Pt: 722)
- Staffetta 4 x 400 ROCCHI ALICE AF, BOSCHINI BEATRICE AF, SUZZI GIOIA AF, ASCARI INES AF (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 4:27.34 (Pt: 706)
- 100 Hs H 84-8.50 CANTERGIANI SARA (PF) BERGAMO 10/06/2023 14.28 (+0,2) (Pt: 983) *
- 100 Hs H 84-8.50 CANTERGIANI LUCIA (PF) MOLFETTA 29/07/2023 15.14 (+1,6) (Pt: 878)
- 100 Hs H 84-8.50 DAVOLIO MARGHERITA (JF) GROSSETO 21/07/2023 16.32 (-3,0) (Pt: 744)
- 400 Hs H 76 CANTERGIANI SARA (PF) MOLFETTA 30/07/2023 59.46 (Pt: 1037) *
- 400 Hs H 76 BOSCHINI BEATRICE (AF) MODENA 30/04/2023 1:07.56 (Pt: 813)
- 800 metri CANTERGIANI LUCIA (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 2:14.93 (Pt: 910)
- 800 metri OFIDIANI ANNA (SF) IMOLA 05/07/2023 2:15.53 (Pt: 901) *
- 800 metri FONTANESI ELENA (PF) MODENA 21/05/2023 2:17.24 (Pt: 874)
- 800 metri GAZZONI GIULIA (JF) SAN MARINO 07/06/2023 2:25.73 (Pt: 748)
- 800 metri SANTACHIARA CATERINA (PF) MODENA 30/04/2023 2:30.85 (Pt: 676)
- 800 metri FONTANA ALICE (PF) SAN MARINO 07/06/2023 2:31.68 (Pt: 665)
- 800 metri CORRADINI CLAUDIA (PF) MODENA 30/04/2023 2:31.80 (Pt: 663)
- 800 metri HAMDY NADIA (JF) BOLOGNA 28/05/2023 2:32.11 (Pt: 659)
- 800 metri DAVOLIO MARGHERITA (JF) GROSSETO 22/07/2023 2:32.87 (Pt: 649)
- 800 metri MARTINELLI CATERINA STELLA (JF) DONNAS 28/05/2023 2:33.00 (Pt: 647)
- 800 metri GUALDI ALICE (AF) IMOLA 07/05/2023 2:35.93 (Pt: 608)
- 800 metri MOSELE REBECCA (AF) MODENA 14/05/2023 2:39.73 (Pt: 560)
- 800 metri GALEOTTI SOFIA (AF) DONNAS 28/05/2023 2:51.58 (Pt: 423)
- 800 metri BENEDETTINI ALICE (JF) SAN MARINO 07/06/2023 2:53.27 (Pt: 405)
- 1500 metri FONTANESI ELENA (PF) SASSO MARCONI 15/06/2023 4:38.62 (Pt: 915)
- 1500 metri OFIDIANI ANNA (SF) MODENA 22/06/2023 4:43.08 (Pt: 884) *
- 1500 metri GAZZONI GIULIA (JF) FORLI' 20/09/2023 5:09.94 (Pt: 709)
- 1500 metri HAMDY NADIA (JF) SASSO MARCONI 15/06/2023 5:15.93 (Pt: 672)
- 1500 metri FONTANA ALICE (PF) MODENA 20/05/2023 5:20.49 (Pt: 645)
- 1500 metri CORRADINI CLAUDIA (PF) MODENA 25/04/2023 5:32.39 (Pt: 577)
- 1500 metri MOSELE REBECCA (AF) MODENA 20/05/2023 5:34.08 (Pt: 568)
- 1500 metri TONDELLI LUCIA (JF) MODENA 22/06/2023 5:36.49 (Pt: 554)
- 1500 metri GUALDI ALICE (AF) MODENA 20/05/2023 5:43.63 (Pt: 516)
- 1500 metri BENEDETTINI ALICE (JF) MODENA 20/05/2023 6:01.38 (Pt: 427)
- 5000 metri FONTANESI ELENA (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 17:31.42 (Pt: 888) *
- 5000 metri TONDELLI LUCIA (JF) MODENA 30/04/2023 21:20.54 (Pt: 542)
- Marcia 5000m VITIELLO SARA (SF) BERGAMO 10/06/2023 23:55.15 (Pt: 943) *
- Marcia 5000m DONATI CHIARA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 29:48.77 (Pt: 592)
- Marcia 5000m OKACHA KAWTAR (JF) BOLOGNA 28/05/2023 34:08.30 (Pt: 386)
- 3000 siepi H76 FONTANESI ELENA (PF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 10:46.71 (Pt: 985) *
- Salto in alto CANTERGIANI LUCIA (PF) MOLFETTA 29/07/2023 1.59 (Pt: 820) *
- Salto in alto MARTINELLI CATERINA STELLA (JF) MODENA 13/05/2023 1.53 (Pt: 763)
- Salto in alto DAVOLIO MARGHERITA (JF) GROSSETO 21/07/2023 1.53 (Pt: 763)
- Salto in alto GALEOTTI SOFIA (AF) DONNAS 27/05/2023 1.47 (Pt: 706)
- Salto in alto SMIRAGLIO AGATA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 1.46 (Pt: 697)
- Salto in alto VERONI EMMA (JF) MODENA 13/05/2023 1.41 (Pt: 649)
- Salto in alto PILATI VERONICA (AF) IMOLA 06/05/2023 1.38 (Pt: 621)
- Salto con l'asta DAVOLI GIADA AZZURRA (SF) MODENA 14/05/2023 3.05 (Pt: 672)
- Salto con l'asta VACONDIO MARTINA (JF) BOLOGNA 28/05/2023 2.95 (Pt: 642)
- Salto con l'asta GUALDI AGNESE (JF) PIACENZA 16/04/2023 2.95 (Pt: 642)
- Salto con l'asta MAGRINI CAROLINA (AF) SAN MARINO 07/06/2023 2.60 (Pt: 538)
- Salto con l'asta HOMAYOUNFAR SOFIA (JF) MODENA 21/05/2023 2.40 (Pt: 479)
- Salto con l'asta SALVI EVA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 1.85 (Pt: 318)
- Salto in lungo MULAS MICHELA (SF) MODENA 21/05/2023 5.60 (0,0) (Pt: 912) *
- Salto in lungo GALEOTTI SOFIA (AF) CAORLE 24/06/2023 5.60 (+1,2) (Pt: 912)
- Salto in lungo SPINELLI ANNA (JF) RUBIERA 20/06/2023 5.29 (+0,6) (Pt: 845)
- Salto in lungo CORBELLI EMMA (SF) SAN MARINO 07/06/2023 5.27 (+0,7) (Pt: 841)
- Salto in lungo MARTINELLI CATERINA STELLA (JF) MODENA 21/05/2023 5.25 (-0,1) (Pt: 837)
- Salto in lungo CANTERGIANI LUCIA (PF) MOLFETTA 30/07/2023 5.25 (+1,5) (Pt: 837)
- Salto in lungo DAVOLIO MARGHERITA (JF) GROSSETO 22/07/2023 5.14 (0,0) (Pt: 813)
- Salto in lungo OLDUINI MARTINA (PF) PISTOIA 15/07/2023 4.99 (+1,4) (Pt: 781)
- Salto in lungo SGUEGLIA VALENTINA (AF) RUBIERA 20/06/2023 4.94 (+0,3) (Pt: 771)
- Salto in lungo SALVI EVA (AF) SAN MARINO 07/06/2023 4.86 (+0,6) (Pt: 754)
- Salto in lungo MAGRINI CAROLINA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 4.76 (-0,1) (Pt: 732)
- Salto in lungo ROCCHI ALICE (AF) IMOLA 07/05/2023 4.53 (-0,1) (Pt: 684)
- Salto in lungo GASPARINI FRANCESCA (SF) MODENA 21/05/2023 3.96 (-0,5) (Pt: 564)
- Salto in lungo ARIOLI ANITA (AF) IMOLA 07/05/2023 3.94 (+0,4) (Pt: 560)
- Salto triplo CORBELLI EMMA (SF) BOLOGNA 06/06/2023 11.54 (-0,4) (Pt: 868) *
- Salto triplo SPINELLI ANNA (JF) BOLOGNA 06/06/2023 11.14 (-0,0) (Pt: 828)
- Salto triplo SGUEGLIA VALENTINA (AF) BOLOGNA 06/06/2023 11.01 (-0,6) (Pt: 815)
- Salto triplo SALVI EVA (AF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 10.76 (+1,5) (Pt: 790)
- Salto triplo ROCCHI ALICE (AF) IMOLA 06/05/2023 9.73 (-0,7) (Pt: 688)
- Salto triplo MATTIOLI ANNA (AF) IMOLA 06/05/2023 9.32 (-0,9) (Pt: 648)
- Disco Kg 1,000 OSAGIE VIVIAN OTOIBHI (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 41.03 (Pt: 723) *
- Disco Kg 1,000 BASSI CHIARA (SF) MODENA 30/04/2023 30.54 (Pt: 532)
- Disco Kg 1,000 SCALTRITI LUCIA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 21.00 (Pt: 359)
- Giavellotto Gr 600 BUSETTO ANNA (SF) MODENA 14/05/2023 44.14 (Pt: 785) *
- Giavellotto Gr 600 CASADEI VALENTINA (JF) BOLOGNA 28/05/2023 35.90 (Pt: 634)
- Giavellotto Gr 600 DAVOLIO MARGHERITA (JF) GROSSETO 22/07/2023 30.60 (Pt: 537)
- Giavellotto Gr 600 MARTINELLI CATERINA STELLA (JF) DONNAS 28/05/2023 28.60 (Pt: 500)
- Giavellotto Gr 600 CANTERGIANI LUCIA (PF) MOLFETTA 30/07/2023 28.22 (Pt: 493)
- Martello Kg 4.000 PEDERZOLI SARA (SF) MODENA 13/05/2023 39.33 (Pt: 600)
- Martello Kg 4.000 BALESTRI MARIA CHIARA (JF) ASCOLI PICENO 22/04/2023 38.35 (Pt: 585)
- Martello Kg 4.000 PESARESI ALESSIA (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 29.56 (Pt: 445)
- Martello Kg 4.000 GREGORAT SOFIA (JF) MODENA 13/05/2023 12.43 (Pt: 173)
- Peso Kg 4.000 OSAGIE VIVIAN OTOIBHI (JF) BERGAMO 10/06/2023 12.74 (Pt: 755) *
- Peso Kg 4.000 DAVOLIO MARGHERITA (JF) GROSSETO 21/07/2023 10.75 (Pt: 632)
- Peso Kg 4.000 MARTINELLI CATERINA STELLA (JF) DONNAS 27/05/2023 9.58 (Pt: 560)
- Peso Kg 4.000 CANTERGIANI LUCIA (PF) MOLFETTA 29/07/2023 8.96 (Pt: 522)
- Peso Kg 4.000 PESARESI ALESSIA (JF) BOLOGNA 27/05/2023 8.92 (Pt: 519)
- Peso Kg 4.000 BALESTRI MARIA CHIARA (JF) ASCOLI PICENO 22/04/2023 7.73 (Pt: 446)

25 = CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 18/18 16247

Vel/Hs: 6907 42,5% - Mezzof/Marcia: 4524 27,8% - Salti: 3161 19,5% - Lanci: 1655 10,2% (dettagli)

- 100 metri BESANA VERONICA (PF) RIETI 21/05/2023 12.06 (+0,3) (Pt: 980) *
- 100 metri MOIZZI STELLA (JF) BERGAMO 10/06/2023 12.16 (+1,1) (Pt: 960)
- 100 metri COULIBALY MARIAM GIACINTA (AF) BERGAMO 06/05/2023 12.42 (+0,8) (Pt: 910)
- 100 metri MAJER CAROLINA (AF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 12.78 (-1,1) (Pt: 843)
- 100 metri BELLANI ARIANNA (PF) ROVELLASCA 28/06/2023 13.16 (-0,6) (Pt: 775)
- 100 metri LEGA FEDERICA (SF) SARONNO 16/09/2023 13.34 (+0,1) (Pt: 743)
- 100 metri RAVASIO MARTINA (AF) VARESE 16/04/2023 13.39 (-2,2) (Pt: 735)
- 100 metri SCOLA BEATRICE (AF) MILANO 13/05/2023 13.55 (-1,0) (Pt: 708)
- 100 metri COMI CAMILLA (AF) BRUGHERIO 02/04/2023 13.61 (-0,5) (Pt: 698)
- 100 metri SYLLA ASSA DJAMILA (AF) BERGAMO 06/05/2023 13.76 (0,0) (Pt: 673)
- 100 metri BALOSSI CARLOTTA (AF) BERGAMO 06/05/2023 13.78 (+0,4) (Pt: 670)
- 100 metri FERRARI GIULIA (AF) BRUGHERIO 02/04/2023 13.91 (-0,3) (Pt: 649)
- 100 metri TENTORI LINDA (AF) BERGAMO 06/05/2023 14.13 (-1,5) (Pt: 614)
- 100 metri CASTAGNA GINEVRA (AF) BERGAMO 06/05/2023 14.14 (-0,3) (Pt: 612)
- 100 metri NAVA BENEDETTA (AF) VARESE 16/04/2023 14.52 (+0,1) (Pt: 555)
- 100 metri SALA VALENTINA (AF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 14.55 (-0,6) (Pt: 550)
- 200 metri MOIZZI STELLA (JF) BERGAMO 11/06/2023 25.26 (-0,7) (Pt: 918) *
- 200 metri PORCU BEATRICE (PF) CAGLIARI 29/04/2023 25.92 (+1,7) (Pt: 859)
- 200 metri COULIBALY MARIAM GIACINTA (AF) BERGAMO 07/05/2023 25.97 (-0,7) (Pt: 855)
- 200 metri MAJER CAROLINA (AF) RODENGO SAIANO 28/05/2023 26.24 (+1,2) (Pt: 831)
- 200 metri ANGHILERI ALICE (JF) CHIARI 06/05/2023 26.48 (+0,4) (Pt: 811)
- 200 metri LEGA FEDERICA (SF) ROVELLASCA 05/07/2023 26.55 (+0,3) (Pt: 805)
- 200 metri BELLANI ARIANNA (PF) VARESE 22/06/2023 26.97 (+0,6) (Pt: 769)
- 200 metri SCOLA BEATRICE (AF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 27.54 (+1,2) (Pt: 723)
- 200 metri RIVA LETIZIA (AF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 27.65 (+0,8) (Pt: 714)
- 200 metri SYLLA ASSA DJAMILA (AF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 28.81 (+0,3) (Pt: 624)
- 200 metri CASTAGNA GINEVRA (AF) BERGAMO 07/05/2023 28.88 (-0,3) (Pt: 619)
- 200 metri SALA VALENTINA (AF) ROVELLASCA 05/07/2023 29.76 (+1,5) (Pt: 555)
- 200 metri GENNUSO INES (JF) BRESCIA 16/04/2023 29.91 (-0,4) (Pt: 544)
- 200 metri DE ALBERTI CLOTILDE (AF) BRESCIA 16/04/2023 30.62 (-0,4) (Pt: 496)
- 200 metri DOZIO FEDERICA (PF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 32.39 (-1,5) (Pt: 385)
- 400 metri BOLESO CLARISSA (PF) BRESCIA 20/05/2023 56.74 (Pt: 950) *
- 400 metri LEGA FEDERICA (SF) BERGAMO 10/06/2023 57.61 (Pt: 919)
- 400 metri ANGHILERI ALICE (JF) MILANO 13/05/2023 59.78 (Pt: 844)
- 400 metri SCOLA BEATRICE (AF) BERGAMO 06/05/2023 1:01.05 (Pt: 802)
- 400 metri BELLANI ARIANNA (PF) MILANO 13/05/2023 1:02.22 (Pt: 764)
- 400 metri ROSA LUCIA (JF) BRESCIA 20/05/2023 1:03.30 (Pt: 730)
- 400 metri GENNUSO INES (JF) MILANO 13/05/2023 1:05.52 (Pt: 662)
- 400 metri SALA VALENTINA (AF) CLUSONE 09/09/2023 1:06.13 (Pt: 644)
- 400 metri NAVA BENEDETTA (AF) BERGAMO 06/05/2023 1:06.66 (Pt: 629)
- 400 metri DE ALBERTI CLOTILDE (AF) CHIURO 11/06/2023 1:07.54 (Pt: 603)
- Staffetta 4 x 100 MAJER CAROLINA AF, MOIZZI STELLA JF, LEGA FEDERICA SF, BESANA VERONICA PF (SF) BERGAMO 10/06/2023 47.38 (Pt: 998) *
- Staffetta 4 x 100 COMI CAMILLA AF, RAVASIO MARTINA AF, MAJER CAROLINA AF, COULIBALY MARIAM GIACINTA AF (AF) BERGAMO 06/05/2023 49.94 (Pt: 899)
- Staffetta 4 x 100 COMI CAMILLA AF, RAVASIO MARTINA AF, MAJER CAROLINA AF, COULIBALY MARIAM GIACINTA AF (AF) LECCO 22/04/2023 50.71 (Pt: 871)
- Staffetta 4 x 100 GENNUSO INES JF, ANGHILERI ALICE JF, ROSA LUCIA JF, MOIZZI STELLA JF (JF) LECCO 22/04/2023 51.31 (Pt: 849)
- Staffetta 4 x 100 RAVASIO MARTINA AF, COMI CAMILLA AF, MAJER CAROLINA AF, CIAPPESONI SARA AF (AF) BEINASCO 23/09/2023 52.72 (Pt: 798)
- Staffetta 4 x 100 REDAELLI LIA AF, CASTAGNA GINEVRA AF, RENNA AURORA AF, CROTTA MARTINA AF (AF) BERGAMO 06/05/2023 53.05 (Pt: 786)
- Staffetta 4 x 100 GENNUSO INES JF, ANGHILERI ALICE JF, ROSA LUCIA JF, MOIZZI STELLA JF (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 53.32 (Pt: 777)
- Staffetta 4 x 100 REDAELLI LIA AF, CASTAGNA GINEVRA AF, RENNA AURORA AF, CROTTA MARTINA AF (AF) LECCO 22/04/2023 53.34 (Pt: 776)
- Staffetta 4 x 100 DE ALBERTI CLOTILDE AF, BALOSSI CARLOTTA AF, SALA VALENTINA AF, FERRARI GIULIA AF (AF) LECCO 22/04/2023 54.58 (Pt: 734)
- Staffetta 4 x 400 LEGA FEDERICA SF, BOLESO CLARISSA PF, ANNONI FRANCESCA SF, PORCU BEATRICE PF (SF) BERGAMO 11/06/2023 3:55.08 (Pt: 936) *
- Staffetta 4 x 400 LEGA FEDERICA SF, GALLUCCIO LISA PF, ROSA LUCIA JF, ANGHILERI ALICE JF (SF) LECCO 22/04/2023 4:02.79 (Pt: 878)
- Staffetta 4 x 400 GALLUCCIO LISA PF, BOLESO CLARISSA PF, LEGA FEDERICA SF, ANGHILERI ALICE JF (SF) MILANO 14/05/2023 4:11.72 (Pt: 813)
- Staffetta 4 x 400 GALLUCCIO LISA PF, BOLESO CLARISSA PF, BELLANI ARIANNA PF, VALSECCHI RATTO CAMILLA PF (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 4:14.00 (Pt: 797)
- Staffetta 4 x 400 NAVA BENEDETTA AF, NASATTI GIULIA AF, BRENNA ELENA AF, SCOLA BEATRICE AF (AF) BERGAMO 07/05/2023 4:18.99 (Pt: 762)
- Staffetta 4 x 400 NAVA BENEDETTA AF, NASATTI GIULIA AF, BRENNA ELENA AF, SCOLA BEATRICE AF (AF) LECCO 22/04/2023 4:19.98 (Pt: 756)
- 100 Hs H 84-8.50 BESANA VERONICA (PF) ESPOO 14/07/2023 12.90 (+1,7) (Pt: 1163) *
- 100 Hs H 84-8.50 DOZIO FEDERICA (PF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 19.84 (-0,4) (Pt: 410)
- 400 Hs H 76 PORCU BEATRICE (PF) BERGAMO 11/06/2023 1:02.08 (Pt: 962) *
- 400 Hs H 76 BELLANI ARIANNA (PF) BRESCIA 21/05/2023 1:07.62 (Pt: 811)
- 400 Hs H 76 COMI CAMILLA (AF) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 1:08.30 (Pt: 793)
- 400 Hs H 76 SALA VALENTINA (AF) BRESCIA 16/04/2023 1:10.87 (Pt: 729)
- 800 metri BOLESO CLARISSA (PF) ROVELLASCA 05/07/2023 2:15.61 (Pt: 900) *
- 800 metri ANNONI FRANCESCA (SF) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 2:23.61 (Pt: 778)
- 800 metri VALSECCHI RATTO CAMILLA (PF) ROVELLASCA 05/07/2023 2:29.19 (Pt: 699)
- 800 metri NASATTI GIULIA (AF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 2:32.51 (Pt: 653)
- 800 metri BRENNA ELENA (AF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 2:34.90 (Pt: 622)
- 800 metri DE ALBERTI CLOTILDE (AF) RODENGO SAIANO 28/05/2023 2:35.19 (Pt: 618)
- 800 metri FUSTELLA ELENA GIOVANNA (SF60) ROVERETO 06/09/2023 2:47.69 (Pt: 466)
- 800 metri DOZIO FEDERICA (PF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 3:24.90 (Pt: 139)
- 1500 metri PASTORELLI ELISA (PF) ZOGNO 28/06/2023 4:38.99 (Pt: 912)
- 1500 metri ANNONI FRANCESCA (SF) BERGAMO 10/06/2023 4:39.92 (Pt: 906) *
- 1500 metri VALSECCHI RATTO CAMILLA (PF) ROVELLASCA 28/06/2023 5:07.97 (Pt: 721)
- 1500 metri BRENNA ELENA (AF) BERGAMO 06/05/2023 5:19.66 (Pt: 650)
- 1500 metri PANZERI ANNA (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 5:25.51 (Pt: 616)
- 1500 metri NASATTI GIULIA (AF) MILANO 13/05/2023 5:29.50 (Pt: 593)
- 5000 metri PASTORELLI ELISA (PF) BERGAMO 11/06/2023 17:06.73 (Pt: 930) *
- 5000 metri ANNONI FRANCESCA (SF) ZOGNO 28/06/2023 17:17.44 (Pt: 912)
- 5000 metri GRITTI MICHELA (JF) MILANO 14/05/2023 19:07.30 (Pt: 733)
- 5000 metri FUSTELLA ELENA GIOVANNA (SF60) PESCARA 25/09/2023 19:55.21 (Pt: 661)
- Marcia 5000m VALSECCHI VIVIANA (SF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 25:53.94 (Pt: 816) *
- 3000 siepi H76 PASTORELLI ELISA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 10:52.82 (Pt: 972) *
- 3000 siepi H76 VALSECCHI RATTO CAMILLA (PF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 11:52.54 (Pt: 841)
- Salto in alto POZZI ANDREA CHIARA (PF) NEMBRO 27/05/2023 1.55 (Pt: 782) *
- Salto in alto STORNI ELISA (SF) MILANO 13/05/2023 1.53 (Pt: 763)
- Salto in alto CIAPPESONI SARA (AF) BEINASCO 23/09/2023 1.51 (Pt: 744)
- Salto in alto DOZIO FEDERICA (PF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 1.29 (Pt: 537)
- Salto con l'asta FORNARIS LAURA (JF) BERGAMO 11/06/2023 3.00 (Pt: 657) *
- Salto in lungo RAVASIO MARTINA (AF) BERGAMO 07/05/2023 5.38 (+1,3) (Pt: 865) *
- Salto in lungo NOBILI ELISA (PF) CASTELLEONE 31/05/2023 5.14 (+1,2) (Pt: 813)
- Salto in lungo CIAPPESONI SARA (AF) GAVIRATE 15/06/2023 4.95 (+0,9) (Pt: 773)
- Salto in lungo CROTTA MARTINA (AF) BRESCIA 16/04/2023 4.85 (-0,3) (Pt: 751)
- Salto in lungo FERRARI GIULIA (AF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 4.77 (-0,2) (Pt: 734)
- Salto in lungo RENNA AURORA (AF) GAVIRATE 15/06/2023 4.69 (+0,1) (Pt: 718)
- Salto in lungo DOZIO FEDERICA (PF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 4.41 (+1,9) (Pt: 658)
- Salto in lungo REDAELLI LIA (AF) BERGAMO 07/05/2023 4.37 (+1,0) (Pt: 650)
- Salto in lungo ZAPPA CRISTINA (AF) GAVIRATE 15/06/2023 4.23 (-0,4) (Pt: 620)
- Salto in lungo MICHELI VALENTINA (AF) BERGAMO 07/05/2023 4.15 (+0,5) (Pt: 604)
- Salto in lungo FORNARIS LAURA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 3.91 (+0,6) (Pt: 553)
- Salto triplo NOBILI ELISA (PF) BERGAMO 10/06/2023 11.43 (+0,8) (Pt: 857) *
- Salto triplo MAGGI FEDERICA (SF) MODENA 25/04/2023 10.82 (+1,1) (Pt: 796)
- Salto triplo RAVASIO MARTINA (AF) BEINASCO 23/09/2023 10.60 (+1,3) (Pt: 774)
- Salto triplo CIAPPESONI SARA (AF) NEMBRO 03/06/2023 10.54 (-1,0) (Pt: 768)
- Salto triplo CROTTA MARTINA (AF) BERGAMO 06/05/2023 10.15 (-1,2) (Pt: 730)
- Salto triplo ZAPPA CRISTINA (AF) BERGAMO 06/05/2023 9.30 (+0,1) (Pt: 646)
- Salto triplo RENNA AURORA (AF) BERGAMO 06/05/2023 8.91 (-1,4) (Pt: 607)
- Disco Kg 1,000 SIRONI KETHRIN (JF) ROVELLASCA 05/07/2023 36.67 (Pt: 644)
- Disco Kg 1,000 DOZIO FEDERICA (PF) CLES 08/09/2023 33.87 (Pt: 593)
- Disco Kg 1,000 POZZI ANDREA CHIARA (PF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 33.73 (Pt: 590)
- Disco Kg 1,000 CRIPPA SILVIA (SF) ROVELLASCA 28/06/2023 31.06 (Pt: 542)
- Disco Kg 1,000 CAMESASCA AGNESE (AF) VARESE 16/04/2023 23.53 (Pt: 405)
- Disco Kg 1,000 BESANA MARTA (AF) BERGAMO 07/05/2023 19.68 (Pt: 335)
- Giavellotto Gr 600 DOZIO FEDERICA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 49.95 (Pt: 892) *
- Martello Kg 4.000 SIRONI KETHRIN (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 34.49 (Pt: 523)
- Martello Kg 4.000 CRIPPA SILVIA (SF) MILANO 13/05/2023 31.78 (Pt: 480)
- Peso Kg 4.000 CRIPPA SILVIA (SF) BERGAMO 10/06/2023 12.87 (Pt: 763) *
- Peso Kg 4.000 DOZIO FEDERICA (PF) ROVELLASCA 05/07/2023 12.48 (Pt: 739)
- Peso Kg 4.000 POZZI ANDREA CHIARA (PF) BRESCIA 20/05/2023 10.78 (Pt: 634)
- Peso Kg 4.000 ROSA LUCIA (JF) BRESCIA 01/05/2023 8.86 (Pt: 516)

26 = NA965 RUNNING CLUB NAPOLI 18/18 16230

Vel/Hs: 6586 40,6% - Mezzof/Marcia: 3638 22,4% - Salti: 3473 21,4% - Lanci: 2533 15,6% (dettagli)

- 100 metri ROMANENKO JELIZAVETA (JF) BERGAMO 10/06/2023 12.21 (+1,1) (Pt: 950) *
- 100 metri GROSBERGA PATRICIJA (JF) SALERNO 13/05/2023 12.51 (+1,4) (Pt: 893)
- 100 metri LANZARA CHIARA (PF) AGROPOLI 27/05/2023 12.95 (+1,4) (Pt: 812)
- 100 metri SANNINO MARIAELISA (SF35) SALERNO 29/04/2023 12.97 (+0,6) (Pt: 808)
- 100 metri FREDA BENEDETTA (PF) AVELLINO 06/05/2023 13.30 (-1,0) (Pt: 750)
- 100 metri LENTINI ANNAPATRIZIA (AF) NAPOLI 12/07/2023 13.69 (+0,3) (Pt: 685)
- 100 metri VENERUSO CONCETTA (AF) NAPOLI 12/07/2023 13.70 (+0,3) (Pt: 683)
- 100 metri FERRARA CHIARA (JF) NAPOLI 12/07/2023 13.74 (+0,4) (Pt: 676)
- 100 metri COPPOLA ADRIANA (AF) NAPOLI 12/07/2023 14.05 (+0,6) (Pt: 626)
- 100 metri CIRELLA MIRIANA (AF) SALERNO 03/06/2023 14.32 (-0,4) (Pt: 585)
- 100 metri NIOLA EMANUELA (AF) NAPOLI 12/07/2023 15.88 (+0,4) (Pt: 371)
- 200 metri ROMANENKO JELIZAVETA (JF) BERGAMO 11/06/2023 25.41 (-0,7) (Pt: 904) *
- 200 metri GROSBERGA PATRICIJA (JF) SALERNO 14/05/2023 26.07 (-0,7) (Pt: 846)
- 200 metri LANZARA CHIARA (PF) NAPOLI 24/06/2023 26.08 (+0,8) (Pt: 845)
- 200 metri SANNINO MARIAELISA (SF35) AGROPOLI 28/05/2023 26.18 (+0,3) (Pt: 836)
- 200 metri FERRARA CHIARA (JF) AVELLINO 06/05/2023 29.01 (-0,2) (Pt: 609)
- 200 metri COPPOLA ADRIANA (AF) SALERNO 04/06/2023 29.75 (-1,1) (Pt: 556)
- 200 metri VENERUSO CONCETTA (AF) AVELLINO 23/04/2023 30.55 (-1,4) (Pt: 501)
- 200 metri CIRELLA MIRIANA (AF) SALERNO 04/06/2023 30.99 (-1,1) (Pt: 472)
- 200 metri NIOLA EMANUELA (AF) AVELLINO 23/04/2023 32.89 (+0,4) (Pt: 356)
- 200 metri MAIONE MARTINA (PF) AVELLINO 06/05/2023 34.36 (-0,3) (Pt: 278)
- 200 metri LUBRANO CHIARA (SF) AVELLINO 06/05/2023 39.01 (-0,3) (Pt: 94)
- 400 metri MAURINA INVIDA (PF) BERGAMO 10/06/2023 55.41 (Pt: 998) *
- 400 metri LANZARA CHIARA (PF) SALERNO 03/06/2023 1:00.87 (Pt: 808)
- 400 metri SANNINO MARIAELISA (SF35) AGROPOLI 27/05/2023 1:02.16 (Pt: 766)
- Staffetta 4 x 100 LANZARA CHIARA PF, SANNINO MARIAELISA SF35, LASMANE DANIELA PF, ROMANENKO JELIZAVETA JF (SF) BERGAMO 10/06/2023 47.95 (Pt: 975) *
- Staffetta 4 x 100 FREDA BENEDETTA PF, LANZARA CHIARA PF, GROSBERGA PATRICIJA JF, ROMANENKO JELIZAVETA JF (PF) SALERNO 13/05/2023 51.22 (Pt: 852)
- Staffetta 4 x 100 FREDA BENEDETTA PF, LANZARA CHIARA PF, SANNINO MARIAELISA SF35, FERRARA CHIARA JF (SF) NAPOLI 01/04/2023 51.95 (Pt: 825)
- Staffetta 4 x 100 MAURINA INVIDA PF, MELNBARDE ALISE KRISTA JF, SANNINO MARIAELISA SF35, FERRARA CHIARA JF (SF) SALERNO 13/05/2023 53.82 (Pt: 760)
- Staffetta 4 x 400 LANZARA CHIARA PF, MAURINA INVIDA PF, SANNINO MARIAELISA SF35, LACE AGATE JF (SF) BERGAMO 11/06/2023 4:03.97 (Pt: 870) *
- Staffetta 4 x 400 SUPE DANIELA PF, LANZARA CHIARA PF, SANNINO MARIAELISA SF35, FERRARA CHIARA JF (SF) SALERNO 14/05/2023 4:11.99 (Pt: 812)
- 100 Hs H 84-8.50 LASMANE DANIELA (PF) BERGAMO 10/06/2023 14.35 (0,0) (Pt: 974) *
- 400 Hs H 76 SUPE DANIELA (PF) SALERNO 14/05/2023 1:03.76 (Pt: 915) *
- 800 metri MAURINA INVIDA (PF) ESPOO 13/07/2023 2:04.93 (Pt: 1076) *
- 800 metri MAIONE MARTINA (PF) AVELLINO 07/05/2023 2:54.06 (Pt: 396)
- 800 metri SANNINO MARIAELISA (SF35) AVELLINO 07/05/2023 3:02.28 (Pt: 315)
- 800 metri FERRARA CHIARA (JF) AVELLINO 07/05/2023 3:07.14 (Pt: 271)
- 1500 metri NADDEO ANNAMARIA (PF) ROMA 02/05/2023 4:54.85 (Pt: 805) *
- 5000 metri NADDEO ANNAMARIA (PF) SALERNO 14/05/2023 18:36.01 (Pt: 782) *
- 3000 siepi H76 SOKUNOVA ALINA (JF) BERGAMO 10/06/2023 10:51.42 (Pt: 975) *
- Salto in alto LACE AGATE (JF) BERGAMO 10/06/2023 1.65 (Pt: 878) *
- Salto in alto MELNBARDE ALISE KRISTA (JF) SALERNO 13/05/2023 1.56 (Pt: 792)
- Salto in alto FERRARA CHIARA (JF) AVELLINO 06/05/2023 1.24 (Pt: 490)
- Salto in alto SANNINO MARIAELISA (SF35) AVELLINO 06/05/2023 1.21 (Pt: 462)
- Salto in alto LUBRANO CHIARA (SF) AVELLINO 06/05/2023 1.00 (Pt: 269)
- Salto con l'asta KLAVINA PAULA (JF) BERGAMO 11/06/2023 3.45 (Pt: 792) *
- Salto in lungo LASMANE DANIELA (PF) BERGAMO 11/06/2023 5.60 (0,0) (Pt: 912) *
- Salto in lungo MELNBARDE ALISE KRISTA (JF) SALERNO 13/05/2023 5.15 (+0,6) (Pt: 815)
- Salto in lungo FREDA BENEDETTA (PF) SALERNO 13/05/2023 5.08 (-0,2) (Pt: 801)
- Salto in lungo FERRARA CHIARA (JF) AVELLINO 07/05/2023 4.13 (+0,5) (Pt: 599)
- Salto in lungo SANNINO MARIAELISA (SF35) AVELLINO 07/05/2023 3.82 (+0,6) (Pt: 535)
- Salto triplo FREDA BENEDETTA (PF) AGROPOLI 19/05/2023 11.77 (+0,8) (Pt: 891) *
- Disco Kg 1,000 CHIRILA' CLAUDIA ANDREEA (SF) BERGAMO 11/06/2023 42.84 (Pt: 756) *
- Disco Kg 1,000 CHIRILA' ROXANA MIHAELA (PF) SALERNO 14/05/2023 22.35 (Pt: 383)
- Giavellotto Gr 600 OZOLINA SANIJA (PF) BERGAMO 11/06/2023 48.10 (Pt: 858) *
- Giavellotto Gr 600 CHIRILA' CLAUDIA ANDREEA (SF) CHIVASSO 01/07/2023 35.14 (Pt: 620)
- Giavellotto Gr 600 CHIRILA' ROXANA MIHAELA (PF) SALERNO 14/05/2023 32.31 (Pt: 568)
- Giavellotto Gr 600 SANNINO MARIAELISA (SF35) AVELLINO 07/05/2023 16.57 (Pt: 281)
- Giavellotto Gr 600 FERRARA CHIARA (JF) AVELLINO 07/05/2023 14.59 (Pt: 245)
- Giavellotto Gr 600 LUBRANO CHIARA (SF) AVELLINO 07/05/2023 11.34 (Pt: 186)
- Giavellotto Gr 600 MAIONE MARTINA (PF) AVELLINO 07/05/2023 6.74 (Pt: 103)
- Martello Kg 4.000 GULBE ANNA (SF) BERGAMO 10/06/2023 47.18 (Pt: 726)
- Peso Kg 4.000 GULBE ANNA (SF) BERGAMO 10/06/2023 15.38 (Pt: 919) *
- Peso Kg 4.000 FERRARA CHIARA (JF) AVELLINO 06/05/2023 6.62 (Pt: 378)
- Peso Kg 4.000 SANNINO MARIAELISA (SF35) AVELLINO 06/05/2023 6.47 (Pt: 369)
- Peso Kg 4.000 LUBRANO CHIARA (SF) AVELLINO 06/05/2023 5.53 (Pt: 311)
- Peso Kg 4.000 MAIONE MARTINA (PF) AVELLINO 06/05/2023 2.88 (Pt: 149)

27 = TS010 C.U.S. TRIESTE 18/18 15902

Vel/Hs: 6382 40,1% - Mezzof/Marcia: 3698 23,3% - Salti: 3594 22,6% - Lanci: 2228 14,0% (dettagli)

- 100 metri BIONDA ANNA (SF) TRIESTE 01/04/2023 12.35 (-1,0) (Pt: 923)
- 100 metri GUBERTINI ARIANNA (PF) PORDENONE 06/05/2023 12.49 (+0,3) (Pt: 897) *
- 100 metri ROSSI TERESA (AF) PORDENONE 06/05/2023 12.56 (+0,4) (Pt: 884)
- 100 metri MATHEE MIA (AF) TRIESTE 22/07/2023 12.85 (+0,4) (Pt: 830)
- 100 metri FANZELLA GIULIA (JF) TRIESTE 01/04/2023 12.89 (+1,3) (Pt: 823)
- 100 metri PIGNATELLI MARTINA (AF) PORDENONE 06/05/2023 13.03 (+0,7) (Pt: 798)
- 100 metri GIRARDI GIOVANNA (JF) TRIESTE 01/04/2023 13.15 (-1,0) (Pt: 776)
- 100 metri VITI ELEONORA (AF) BRUGNERA 15/07/2023 13.38 (+0,4) (Pt: 737)
- 100 metri RUZZIER ELENA (SF) TRIESTE 01/04/2023 13.40 (+1,7) (Pt: 733)
- 100 metri SBRIZZAI CARMEN (AF) PORDENONE 13/05/2023 13.52 (-0,8) (Pt: 713)
- 100 metri HENRY GAIA (AF) TRIESTE 18/04/2023 13.61 (+0,2) (Pt: 698)
- 100 metri MACHNICH ALESSIA (AF) PORDENONE 13/05/2023 13.86 (-1,1) (Pt: 657)
- 100 metri MASI ALICE (AF) UDINE 16/09/2023 13.87 (0,0) (Pt: 655)
- 100 metri ALVITI GIADA (AF) PORDENONE 06/05/2023 14.15 (+0,7) (Pt: 611)
- 100 metri LEBAN SOFIA (AF) TRIESTE 18/04/2023 14.18 (+1,4) (Pt: 606)
- 200 metri ROSSI TERESA (AF) SACILE 01/07/2023 25.62 (+0,8) (Pt: 886) *
- 200 metri GUBERTINI ARIANNA (PF) PORDENONE 07/05/2023 25.92 (+0,9) (Pt: 859)
- 200 metri FANZELLA GIULIA (JF) PIETRASANTA 11/06/2023 25.94 (+1,3) (Pt: 857)
- 200 metri MATHEE MIA (AF) SACILE 01/07/2023 26.36 (+0,6) (Pt: 821)
- 200 metri HENRY GAIA (AF) SACILE 01/07/2023 27.15 (-0,2) (Pt: 754)
- 200 metri PIGNATELLI MARTINA (AF) PALMANOVA 01/05/2023 27.78 (+0,8) (Pt: 703)
- 200 metri SBRIZZAI CARMEN (AF) SACILE 01/07/2023 27.81 (+0,1) (Pt: 701)
- 200 metri RUZZIER ELENA (SF) PIACENZA 02/07/2023 28.02 (-1,2) (Pt: 685)
- 200 metri MASI ALICE (AF) SACILE 01/07/2023 28.25 (+0,1) (Pt: 667)
- 200 metri MACHNICH ALESSIA (AF) SACILE 01/07/2023 29.07 (+0,6) (Pt: 605)
- 200 metri ULIAN ARIANNA (AF) TRIESTE 01/04/2023 29.72 (+1,3) (Pt: 558)
- 400 metri MENEGALE GIULIA (SF) BRUGNERA 15/07/2023 57.79 (Pt: 913)
- 400 metri URTI MARGHERITA (SF) TRIESTE 24/06/2023 1:00.16 (Pt: 832) *
- 400 metri GIRARDI GIOVANNA (JF) TRIESTE 04/06/2023 1:00.42 (Pt: 823)
- 400 metri HENRY GAIA (AF) PORDENONE 13/05/2023 1:01.02 (Pt: 803)
- 400 metri MASI ALICE (AF) TRIESTE 04/06/2023 1:04.31 (Pt: 699)
- 400 metri LEBAN SOFIA (AF) UDINE 16/09/2023 1:04.46 (Pt: 694)
- 400 metri SBRIZZAI CARMEN (AF) UDINE 16/09/2023 1:04.92 (Pt: 680)
- 400 metri CERMELJ EMILY (AF) PORDENONE 13/05/2023 1:06.83 (Pt: 624)
- 400 metri FONZARI MARGHERITA (AF) TRIESTE 02/09/2023 1:08.50 (Pt: 576)
- 400 metri RUZZIER ELENA (SF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 1:08.73 (Pt: 570)
- 400 metri ALFEO ALICE (AF) PORDENONE 13/05/2023 1:10.20 (Pt: 530)
- Staffetta 4 x 100 GUBERTINI ARIANNA PF, BIONDA ANNA SF, GIRARDI GIOVANNA JF, FANZELLA GIULIA JF (SF) TRIESTE 15/04/2023 48.32 (Pt: 961) *
- Staffetta 4 x 100 GUBERTINI ARIANNA PF, BIONDA ANNA SF, GIRARDI GIOVANNA JF, URTI MARGHERITA SF (SF) PORDENONE 06/05/2023 48.37 (Pt: 959)
- Staffetta 4 x 100 GUBERTINI ARIANNA PF, BIONDA ANNA SF, ROSSI TERESA AF, FANZELLA GIULIA JF (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 49.16 (Pt: 929)
- Staffetta 4 x 100 PIGNATELLI MARTINA AF, HENRY GAIA AF, ROSSI TERESA AF, MATHEE MIA AF (AF) CAORLE 24/06/2023 49.44 (Pt: 918)
- Staffetta 4 x 100 PIGNATELLI MARTINA AF, NEMI SOFIA AF, ROSSI TERESA AF, MATHEE MIA AF (AF) PORDENONE 06/05/2023 49.88 (Pt: 901)
- Staffetta 4 x 100 PIGNATELLI MARTINA AF, NEMI SOFIA AF, ROSSI TERESA AF, MATHEE MIA AF (AF) PORDENONE 13/05/2023 50.46 (Pt: 880)
- Staffetta 4 x 100 PIGNATELLI MARTINA AF, HENRY GAIA AF, ROSSI TERESA AF, MATHEE MIA AF (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 50.62 (Pt: 874)
- Staffetta 4 x 100 PIGNATELLI MARTINA AF, NEMI SOFIA AF, ROSSI TERESA AF, MATHEE MIA AF (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 22/04/2023 50.71 (Pt: 871)
- Staffetta 4 x 100 PIGNATELLI MARTINA AF, NEMI SOFIA AF, ROSSI TERESA AF, MATHEE MIA AF (AF) TRIESTE 15/04/2023 51.49 (Pt: 842)
- Staffetta 4 x 100 MACHNICH ALESSIA AF, MASI ALICE AF, SBRIZZAI CARMEN AF, HENRY GAIA AF (AF) PORDENONE 13/05/2023 51.97 (Pt: 825)
- Staffetta 4 x 100 HENRY GAIA AF, SBRIZZAI CARMEN AF, MACHNICH ALESSIA AF, MASI ALICE AF (AF) TRIESTE 15/04/2023 52.88 (Pt: 792)
- Staffetta 4 x 100 VITI ELEONORA AF, FONZARI MARGHERITA AF, BENETTI DEBORAH AF, ALVITI GIADA AF (AF) TRIESTE 15/04/2023 54.93 (Pt: 722)
- Staffetta 4 x 100 LEBAN SOFIA AF, FONTANOT CARLOTTA AF, CERMELJ EMILY AF, ALFEO ALICE AF (AF) TRIESTE 15/04/2023 55.26 (Pt: 711)
- Staffetta 4 x 400 HENRY GAIA AF, MENEGALE GIULIA SF, PASE GIORGIA AF, URTI MARGHERITA SF (SF) PORDENONE 07/05/2023 4:02.19 (Pt: 883) *
- Staffetta 4 x 400 SBRIZZAI CARMEN AF, PASE GIORGIA AF, MASI ALICE AF, HENRY GAIA AF (AF) CAORLE 25/06/2023 4:09.63 (Pt: 828)
- Staffetta 4 x 400 SBRIZZAI CARMEN AF, MASI ALICE AF, ROSSI TERESA AF, PASE GIORGIA AF (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 22/04/2023 4:10.93 (Pt: 819)
- Staffetta 4 x 400 HENRY GAIA AF, MASI ALICE AF, SBRIZZAI CARMEN AF, PASE GIORGIA AF (AF) PORDENONE 14/05/2023 4:13.88 (Pt: 798)
- Staffetta 4 x 400 HENRY GAIA AF, MASI ALICE AF, ROSSI TERESA AF, PASE GIORGIA AF (AF) TRIESTE 15/04/2023 4:15.47 (Pt: 787)
- Staffetta 4 x 400 MASI ALICE AF, PASE GIORGIA AF, SBRIZZAI CARMEN AF, HENRY GAIA AF (AF) TRIESTE 28/05/2023 4:17.74 (Pt: 771)
- Staffetta 4 x 400 SBRIZZAI CARMEN AF, LEBAN SOFIA AF, MASI ALICE AF, HENRY GAIA AF (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 4:19.32 (Pt: 760)
- Staffetta 4 x 400 SBRIZZAI CARMEN AF, FONZARI MARGHERITA AF, BENETTI DEBORAH AF, VITI ELEONORA AF (AF) TRIESTE 15/04/2023 4:25.69 (Pt: 717)
- Staffetta 4 x 400 FONZARI MARGHERITA AF, BENETTI DEBORAH AF, CERMELJ EMILY AF, ALFEO ALICE AF (AF) PORDENONE 14/05/2023 4:31.72 (Pt: 677)
- Staffetta 4 x 400 ULIAN ARIANNA AF, CERMELJ EMILY AF, RAZEM SARA AF, ALFEO ALICE AF (AF) TRIESTE 15/04/2023 4:36.19 (Pt: 648)
- 100 Hs H 84-8.50 BIONDA ANNA (SF) FABRIANO 24/06/2023 13.70 (+1,1) (Pt: 1057) *
- 100 Hs H 84-8.50 FANZELLA GIULIA (JF) MODENA 09/07/2023 14.05 (-0,7) (Pt: 1012)
- 100 Hs H 84-8.50 GIRARDI GIOVANNA (JF) TRIESTE 24/06/2023 15.27 (+0,3) (Pt: 863)
- 100 Hs H 84-8.50 NOCERINO LETIZIA (PF) PORDENONE 18/05/2023 15.75 (-0,3) (Pt: 808)
- 400 Hs H 76 GIRARDI GIOVANNA (JF) PIETRASANTA 11/06/2023 1:05.54 (Pt: 866) *
- 400 Hs H 76 MASI ALICE (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 1:10.06 (Pt: 749)
- 400 Hs H 76 ROSSI TERESA (AF) TRIESTE 01/04/2023 1:10.58 (Pt: 736)
- 400 Hs H 76 FONZARI MARGHERITA (AF) TRIESTE 01/04/2023 1:13.38 (Pt: 668)
- 400 Hs H 76 SBRIZZAI CARMEN (AF) TRIESTE 01/04/2023 1:14.31 (Pt: 646)
- 400 Hs H 76 BENETTI DEBORAH (AF) TRIESTE 01/04/2023 1:15.51 (Pt: 619)
- 800 metri MENEGALE GIULIA (SF) FABRIANO 25/06/2023 2:07.85 (Pt: 1026) *
- 800 metri RAZEM SARA (AF) PORDENONE 07/05/2023 2:23.66 (Pt: 778)
- 800 metri PASE GIORGIA (AF) PALMANOVA 01/05/2023 2:24.28 (Pt: 768)
- 800 metri ELISI GIULIA (JF) TRIESTE 02/09/2023 2:25.30 (Pt: 754)
- 800 metri LEBAN SOFIA (AF) UDINE 17/09/2023 2:30.06 (Pt: 687)
- 800 metri HENRY GAIA (AF) TRIESTE 04/06/2023 2:31.83 (Pt: 663)
- 800 metri ULIAN ARIANNA (AF) TRIESTE 24/06/2023 2:38.01 (Pt: 582)
- 1500 metri MENEGALE GIULIA (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 4:30.04 (Pt: 976) *
- 1500 metri SPADARO MARGHERITA (SF) TRIESTE 01/04/2023 4:52.25 (Pt: 822)
- 1500 metri PASE GIORGIA (AF) PORDENONE 06/05/2023 4:54.34 (Pt: 808)
- 1500 metri RAZEM SARA (AF) PORDENONE 06/05/2023 4:56.91 (Pt: 791)
- 1500 metri ELISI GIULIA (JF) UDINE 16/09/2023 5:01.46 (Pt: 762)
- 1500 metri HENRY LUNA (JF) TRIESTE 01/04/2023 5:04.58 (Pt: 742)
- 1500 metri HENRY GAIA (AF) TRIESTE 01/04/2023 5:16.27 (Pt: 670)
- 5000 metri SPADARO MARGHERITA (SF) PORDENONE 07/05/2023 17:50.07 (Pt: 857) *
- 5000 metri ELISI GIULIA (JF) TRENTO 11/07/2023 19:02.18 (Pt: 741)
- Marcia 5000m RAIA ELISA (SF45) PIETRASANTA 10/06/2023 28:23.95 (Pt: 669)
- Marcia 5000m FERLUGA FULVIA (SF50) PORDENONE 07/05/2023 30:38.99 (Pt: 549)
- Marcia 5000m CERMELJ EMILY (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 35:22.77 (Pt: 335)
- 3000 siepi H76 HENRY LUNA (JF) PORDENONE 06/05/2023 11:53.37 (Pt: 839) *
- Salto in alto VITI ELEONORA (AF) PIETRASANTA 10/06/2023 1.69 (Pt: 916) *
- Salto con l'asta FABRIS GIORGIA (JF) TRIESTE 20/05/2023 3.45 (Pt: 792) *
- Salto in lungo BIONDA ANNA (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 5.91 (+1,8) (Pt: 979) *
- Salto in lungo VITI ELEONORA (AF) MAJANO 25/04/2023 5.26 (-0,1) (Pt: 839)
- Salto in lungo RUZZIER ELENA (SF) TRIESTE 01/04/2023 5.19 (+1,4) (Pt: 824)
- Salto in lungo NEMI SOFIA (AF) TRIESTE 18/04/2023 5.05 (+0,8) (Pt: 794)
- Salto in lungo SCIOLIS MATILDE (AF) TRIESTE 18/04/2023 4.67 (-0,2) (Pt: 713)
- Salto in lungo GAMBINI ALICE (JF) TRIESTE 01/04/2023 4.24 (+1,2) (Pt: 622)
- Salto in lungo MASI ALICE (AF) TRIESTE 18/04/2023 4.18 (-0,7) (Pt: 610)
- Salto in lungo ALVITI GIADA (AF) TRIESTE 01/04/2023 4.05 (+0,4) (Pt: 583)
- Salto in lungo DI GIACCO AURORA (AF) TRIESTE 01/04/2023 3.93 (+0,5) (Pt: 557)
- Salto triplo RUZZIER ELENA (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 11.93 (+1,9) (Pt: 907) *
- Salto triplo VITI ELEONORA (AF) PALMANOVA 01/05/2023 11.80 (+0,6) (Pt: 894)
- Disco Kg 1,000 AVA GLORIA (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 44.98 (Pt: 796) *
- Disco Kg 1,000 PEPE LETIZIA (SF) FABRIANO 24/06/2023 31.69 (Pt: 553)
- Disco Kg 1,000 MATHEE MIA (AF) UDINE 17/09/2023 24.05 (Pt: 414)
- Disco Kg 1,000 ALVITI GIADA (AF) TRIESTE 03/09/2023 17.31 (Pt: 292)
- Giavellotto Gr 600 REGONASCHI MARGHERITA (PF) MAJANO 25/04/2023 42.52 (Pt: 755) *
- Martello Kg 4.000 RUMIZ MADDALENA (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 43.18 (Pt: 662)
- Peso Kg 4.000 PEPE LETIZIA (SF) PERUGIA 20/05/2023 11.48 (Pt: 677) *
- Peso Kg 4.000 AVA GLORIA (SF) MAJANO 25/04/2023 9.48 (Pt: 554)
- Peso Kg 4.000 ALVITI GIADA (AF) PORDENONE 06/05/2023 8.28 (Pt: 480)

28 = CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA 18/18 15875

Vel/Hs: 6690 42,1% - Mezzof/Marcia: 4445 28,0% - Salti: 1868 11,8% - Lanci: 2872 18,1% (dettagli)

- 100 metri CARPINTERI ALESSIA (SF) BERGAMO 10/06/2023 11.86 (+0,1) (Pt: 1019) *
- 100 metri TORRISI CHIARA (SF) NICOLOSI 22/04/2023 12.15 (+1,0) (Pt: 962)
- 100 metri DENARO GAIA MARIA ANASTASIA (PF) SIRACUSA 28/04/2023 12.24 (+1,1) (Pt: 944)
- 100 metri PRAZZA FEDERICA (JF) AVOLA 02/09/2023 12.80 (0,0) (Pt: 839)
- 200 metri CARPINTERI ALESSIA (SF) SIRACUSA 14/05/2023 24.93 (-2,8) (Pt: 948) *
- 200 metri TORRISI CHIARA (SF) BERGAMO 11/06/2023 25.13 (-0,1) (Pt: 930)
- 200 metri PRAZZA FEDERICA (JF) SIRACUSA 14/07/2023 26.14 (0,0) (Pt: 840)
- 200 metri DENARO GAIA MARIA ANASTASIA (PF) SIRACUSA 29/04/2023 26.39 (+0,3) (Pt: 818)
- 400 metri MAGNO GIULIA (SF) BERGAMO 10/06/2023 57.54 (Pt: 921) *
- 400 metri PRAZZA FEDERICA (JF) SIRACUSA 13/05/2023 58.36 (Pt: 893)
- 400 metri LUPICA VALENTINA (SF40) SIRACUSA 17/06/2023 1:02.26 (Pt: 763)
- 400 metri FIORITO PAOLA (JF) SIRACUSA 28/09/2023 1:03.73 (Pt: 717)
- 400 metri LARDIZZONE NICOLETTA (PF) NICOLOSI 22/04/2023 1:07.42 (Pt: 607)
- Staffetta 4 x 100 DENARO GAIA MARIA ANAST PF, TORRISI CHIARA SF, MAGNO GIULIA SF, CARPINTERI ALESSIA SF (SF) MOLFETTA 29/07/2023 46.08 (Pt: 1049) *
- Staffetta 4 x 100 DENARO GAIA MARIA ANAST PF, TORRISI CHIARA SF, CARPINTERI ALESSIA SF, MAGNO GIULIA SF (SF) BARCELLONA P.G. 15/04/2023 46.69 (Pt: 1025)
- Staffetta 4 x 100 DENARO GAIA MARIA ANAST PF, TORRISI CHIARA SF, MAGNO GIULIA SF, PRAZZA FEDERICA JF (SF) BERGAMO 10/06/2023 47.50 (Pt: 993)
- Staffetta 4 x 100 DENARO GAIA MARIA ANAST PF, CARPINTERI ALESSIA SF, MAGNO GIULIA SF, PRAZZA FEDERICA JF (SF) SIRACUSA 13/05/2023 47.55 (Pt: 991)
- Staffetta 4 x 400 PRAZZA FEDERICA JF, PRAZZA GIORGIA PF, IVULE EMMIJA PF, MAGNO GIULIA SF (SF) BERGAMO 11/06/2023 3:51.61 (Pt: 963) *
- Staffetta 4 x 400 PRAZZA FEDERICA JF, PRAZZA GIORGIA PF, TORRISI CHIARA SF, MAGNO GIULIA SF (SF) BARCELLONA P.G. 15/04/2023 3:59.20 (Pt: 905)
- Staffetta 4 x 400 LUPICA VALENTINA SF40, FIORITO PAOLA JF, PRAZZA FEDERICA JF, MAGNO GIULIA SF (SF) SIRACUSA 14/05/2023 4:02.22 (Pt: 883)
- 100 Hs H 84-8.50 IVULE EMMIJA (PF) BERGAMO 10/06/2023 15.09 (+0,2) (Pt: 884) *
- 100 Hs H 84-8.50 LARDIZZONE NICOLETTA (PF) SIRACUSA 13/05/2023 27.87 (-1,3) (Pt: 18)
- 400 Hs H 76 IVULE EMMIJA (PF) BERGAMO 11/06/2023 1:04.07 (Pt: 906) *
- 400 Hs H 76 LUPICA VALENTINA (SF40) ACIREALE 23/06/2023 1:08.25 (Pt: 795)
- 400 Hs H 76 LARDIZZONE NICOLETTA (PF) AVOLA 01/06/2023 1:16.53 (Pt: 596)
- 400 Hs H 76 MESSINA ANGELA GIULIANA (AF) SIRACUSA 18/06/2023 1:16.78 (Pt: 590)
- 800 metri PRAZZA GIORGIA (PF) AVOLA 02/09/2023 2:12.27 (Pt: 953) *
- 800 metri FIORITO PAOLA (JF) SIRACUSA 29/04/2023 2:26.61 (Pt: 735)
- 1500 metri PRAZZA GIORGIA (PF) BERGAMO 10/06/2023 4:33.98 (Pt: 948) *
- 1500 metri VALTASA AMANDA (JF) SIRACUSA 13/05/2023 4:51.29 (Pt: 828)
- 1500 metri FIORITO PAOLA (JF) SIRACUSA 28/04/2023 5:26.07 (Pt: 613)
- 5000 metri VALTASA AMANDA (JF) SIRACUSA 14/05/2023 18:18.49 (Pt: 810) *
- 5000 metri PETRAKOVA ANNA MARIJA (SF) BERGAMO 11/06/2023 18:43.64 (Pt: 770)
- Marcia 5000m DI MARIA DESIREE ERICA (SF35) SIRACUSA 13/05/2023 25:31.47 (Pt: 839) *
- 3000 siepi H76 PETRAKOVA ANNA MARIJA (SF) SIRACUSA 13/05/2023 11:27.31 (Pt: 895) *
- Salto in alto JANSONE PATRICIJA (JF) BERGAMO 10/06/2023 1.80 (Pt: 1023) *
- Salto in alto GULLI CHIARA (SF) SIRACUSA 13/05/2023 1.55 (Pt: 782)
- Salto in alto CARUSO FABIOLA (SF) SIRACUSA 13/05/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in lungo DENARO GAIA MARIA ANASTASIA (PF) SIRACUSA 14/05/2023 5.29 (0,0) (Pt: 845) *
- Salto in lungo ANDERSONE JANA (JF) BERGAMO 11/06/2023 5.17 (+0,7) (Pt: 820)
- Salto in lungo LARDIZZONE NICOLETTA (PF) SIRACUSA 14/05/2023 4.05 (+0,8) (Pt: 583)
- Disco Kg 1,000 PICONE AURORA AGATA (SF) FABRIANO 24/06/2023 33.29 (Pt: 582) *
- Disco Kg 1,000 MURNIECE AUCE (SF) BERGAMO 11/06/2023 32.09 (Pt: 560)
- Disco Kg 1,000 ZEMANOVA BLANKA (SF45) SIRACUSA 14/05/2023 17.99 (Pt: 304)
- Giavellotto Gr 600 DONANE LAINE (SF) BERGAMO 11/06/2023 48.52 (Pt: 866) *
- Giavellotto Gr 600 ZEMANOVA BLANKA (SF45) SIRACUSA 14/05/2023 20.81 (Pt: 358)
- Martello Kg 4.000 GOBBI FEDERICA (SF) BERGAMO 10/06/2023 42.56 (Pt: 652) *
- Peso Kg 4.000 MURNIECE AUCE (SF) BERGAMO 10/06/2023 13.00 (Pt: 772) *
- Peso Kg 4.000 LUPICA VALENTINA (SF40) SIRACUSA 13/05/2023 5.95 (Pt: 337)

29 = TV398 A.S.D. TEAM TREVISO 18/18 15796

Vel/Hs: 6577 41,6% - Mezzof/Marcia: 2441 15,5% - Salti: 3589 22,7% - Lanci: 3189 20,2% (dettagli)

- 100 metri MARINI ELENA (SF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 12.16 (+1,4) (Pt: 960) *
- 100 metri BELLI CATERINA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.16 (+0,4) (Pt: 960)
- 100 metri MENEGOTTO ELISA MARIA (JF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 12.34 (+1,5) (Pt: 925)
- 100 metri BERGAMIN FRANCESCA (JF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 12.52 (+2,0) (Pt: 891)
- 100 metri FILIPPETTO ELEONORA (SF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 12.71 (+0,7) (Pt: 856)
- 100 metri PAVAN ERICA (SF) FELTRE 01/07/2023 12.95 (+0,9) (Pt: 812)
- 100 metri ROBERTI NICOLE (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 13.13 (+1,3) (Pt: 780)
- 100 metri BORLINA VERONICA (AF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 13.18 (+0,7) (Pt: 771)
- 100 metri FOLLADOR ELEONORA (PF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 13.21 (+0,4) (Pt: 766)
- 100 metri PAVAN CHIARA (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 13.28 (+1,7) (Pt: 754)
- 100 metri BORDIGNON EMMA (JF) PADOVA 13/05/2023 13.43 (-1,1) (Pt: 728)
- 100 metri FALCIN IRENE (JF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 13.67 (0,0) (Pt: 688)
- 100 metri PAROLIN ELENA (PF) PADOVA 13/05/2023 13.69 (-2,5) (Pt: 685)
- 100 metri CABIANCA PAOLA (AF) PADOVA 01/05/2023 13.73 (+1,0) (Pt: 678)
- 100 metri BOBDA VICTORIA (AF) CONEGLIANO 25/04/2023 14.36 (-0,1) (Pt: 579)
- 100 metri CREMASCO BEATRICE (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 14.45 (-1,6) (Pt: 565)
- 100 metri BRINI SOFIA (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 14.63 (+1,7) (Pt: 538)
- 100 metri DE NARDI SABRINA (AF) PADOVA 01/05/2023 14.66 (+0,4) (Pt: 534)
- 100 metri BEFI CHIARA LETIZIA (JF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 14.77 (+1,3) (Pt: 518)
- 100 metri COLACI NOEMI (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 15.29 (-1,6) (Pt: 446)
- 200 metri MENEGOTTO ELISA MARIA (JF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 25.29 (+1,7) (Pt: 915) *
- 200 metri FAVARETTO ELEONORA (JF) BOVOLONE 29/04/2023 26.06 (-0,1) (Pt: 847)
- 200 metri BELLI CATERINA (PF) CAORLE 28/05/2023 26.34 (-1,8) (Pt: 823)
- 200 metri FOLLADOR ELEONORA (PF) MONTEBELLUNA 23/07/2023 27.03 (+0,3) (Pt: 764)
- 200 metri ROBERTI NICOLE (AF) TREVISO 16/04/2023 27.41 (-0,1) (Pt: 733)
- 200 metri BORDIGNON EMMA (JF) PADOVA 14/05/2023 27.63 (-0,8) (Pt: 715)
- 200 metri BORLINA VERONICA (AF) LANA 19/08/2023 28.21 (-0,7) (Pt: 670)
- 200 metri TONIUTTO ADELE (PF) BOVOLONE 29/04/2023 28.41 (-0,6) (Pt: 654)
- 200 metri SAVIANE ALESSANDRA (SF) MONTEBELLUNA 23/07/2023 28.44 (+0,3) (Pt: 652)
- 200 metri CABIANCA PAOLA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 28.67 (+0,6) (Pt: 635)
- 200 metri CREMASCO BEATRICE (AF) TREVISO 16/04/2023 29.02 (-1,7) (Pt: 608)
- 200 metri GROSSO GLORIA (JF) CONEGLIANO 25/04/2023 30.41 (-0,4) (Pt: 510)
- 200 metri BRINI SOFIA (AF) VENEZIA 10/09/2023 30.66 (-0,4) (Pt: 493)
- 200 metri DE NARDI SABRINA (AF) TREVISO 16/04/2023 30.93 (+0,3) (Pt: 475)
- 200 metri BEFI CHIARA LETIZIA (JF) PADOVA 14/05/2023 31.48 (0,0) (Pt: 440)
- 400 metri FAVARETTO ELEONORA (JF) VERONA 15/06/2023 57.94 (Pt: 907) *
- 400 metri FACCHIN ALESSIA (SF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 59.76 (Pt: 845)
- 400 metri PAVAN ERICA (SF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 1:01.69 (Pt: 781)
- 400 metri MENEGOTTO ELISA MARIA (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 1:01.88 (Pt: 775)
- 400 metri ROBERTI NICOLE (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 1:03.12 (Pt: 736)
- 400 metri TONIETTI GIOIA (AF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 1:04.13 (Pt: 704)
- 400 metri FOLLADOR ELEONORA (PF) FELTRE 01/07/2023 1:04.22 (Pt: 702)
- 400 metri DE NADAI ELENA (PF) PADOVA 01/05/2023 1:05.41 (Pt: 666)
- 400 metri MORONA ALESSANDRA (AF) CAORLE 27/05/2023 1:05.46 (Pt: 664)
- 400 metri MINOTTO DIANA (AF) VERONA 02/06/2023 1:12.79 (Pt: 463)
- Staffetta 4 x 100 BERGAMIN FRANCESCA JF, BELLI CATERINA PF, MARINI ELENA SF, MENEGOTTO ELISA MARIA JF (SF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 47.87 (Pt: 978) *
- Staffetta 4 x 100 PAVAN ERICA SF, BELLI CATERINA PF, MARINI ELENA SF, FOLLADOR ELEONORA PF (SF) CONEGLIANO 23/04/2023 48.89 (Pt: 939)
- Staffetta 4 x 100 PAVAN ERICA SF, BELLI CATERINA PF, MARINI ELENA SF, FOLLADOR ELEONORA PF (SF) PADOVA 13/05/2023 48.95 (Pt: 937)
- Staffetta 4 x 100 FALCIN IRENE JF, BERGAMIN FRANCESCA JF, ZANOTTO ANNA JF, MENEGOTTO ELISA MARIA JF (JF) CONEGLIANO 23/04/2023 50.88 (Pt: 864)
- Staffetta 4 x 100 FALCIN IRENE JF, ZANOTTO ANNA JF, MENEGOTTO ELISA MARIA JF, BERGAMIN FRANCESCA JF (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 51.01 (Pt: 860)
- Staffetta 4 x 100 BOBDA VICTORIA AF, SIMEONI SOFIA AF, BORLINA VERONICA AF, CABIANCA PAOLA AF (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 51.79 (Pt: 831)
- Staffetta 4 x 100 BOBDA VICTORIA AF, SIMEONI SOFIA AF, PAVAN CHIARA AF, CABIANCA PAOLA AF (AF) CONEGLIANO 23/04/2023 52.14 (Pt: 819)
- Staffetta 4 x 100 BOBDA VICTORIA AF, DE NARDI SABRINA AF, CABIANCA PAOLA AF, BORLINA VERONICA AF (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 54.31 (Pt: 743)
- Staffetta 4 x 400 BERGAMIN FRANCESCA JF, FAVARETTO ELEONORA JF, PAVAN ERICA SF, FACCHIN ALESSIA SF (SF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 4:00.63 (Pt: 894) *
- Staffetta 4 x 400 DE NADAI ELENA PF, MARCOLIN ANNA PF, PAVAN ERICA SF, FACCHIN ALESSIA SF (SF) PADOVA 14/05/2023 4:09.18 (Pt: 832)
- Staffetta 4 x 400 GUGLIELMIN GIORGIA SF, MARCOLIN ANNA PF, PAVAN ERICA SF, FACCHIN ALESSIA SF (SF) CONEGLIANO 23/04/2023 4:13.55 (Pt: 800)
- Staffetta 4 x 400 BERGAMIN FRANCESCA JF, BARETTA MATILDE PF, BELLI CATERINA PF, FAVARETTO ELEONORA JF (PF) CONEGLIANO 23/04/2023 4:13.85 (Pt: 798)
- Staffetta 4 x 400 DE NADAI ELENA PF, CABERLOTTO VALENTINA PF, BARETTA MATILDE PF, FOLLADOR ELEONORA PF (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 4:16.47 (Pt: 780)
- Staffetta 4 x 400 FOLLADOR ELEONORA PF, CABERLOTTO VALENTINA PF, BARETTA MATILDE PF, PAROLIN ELENA PF (PF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 4:18.84 (Pt: 764)
- Staffetta 4 x 400 FOLLADOR ELEONORA PF, CABERLOTTO VALENTINA PF, BARETTA MATILDE PF, PAROLIN ELENA PF (PF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 4:18.84 (Pt: 764)
- Staffetta 4 x 400 MORONA ALESSANDRA AF, MINOTTO DIANA AF, TONIETTI GIOIA AF, ROBERTI NICOLE AF (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 4:22.58 (Pt: 738)
- Staffetta 4 x 400 MORONA ALESSANDRA AF, MINOTTO DIANA AF, TONIETTI GIOIA AF, ROBERTI NICOLE AF (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 4:22.58 (Pt: 738)
- Staffetta 4 x 400 BRINI SOFIA AF, MORONA ALESSANDRA AF, CABIANCA PAOLA AF, ROBERTI NICOLE AF (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 4:25.19 (Pt: 720)
- Staffetta 4 x 400 TONIETTI GIOIA AF, MINOTTO DIANA AF, MORONA ALESSANDRA AF, ROBERTI NICOLE AF (AF) CONEGLIANO 23/04/2023 4:25.34 (Pt: 719)
- 100 Hs H 84-8.50 MARINI ELENA (SF) MODENA 09/07/2023 13.52 (+0,4) (Pt: 1080) *
- 100 Hs H 84-8.50 MENEGOTTO ELISA MARIA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.62 (0,0) (Pt: 941)
- 100 Hs H 84-8.50 BERGAMIN FRANCESCA (JF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 14.81 (+0,9) (Pt: 918)
- 100 Hs H 84-8.50 FAVARETTO ELEONORA (JF) BOVOLONE 29/04/2023 15.47 (+0,8) (Pt: 840)
- 100 Hs H 84-8.50 TONIUTTO ADELE (PF) BOVOLONE 29/04/2023 17.22 (-1,4) (Pt: 650)
- 400 Hs H 76 BERGAMIN FRANCESCA (JF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 1:06.39 (Pt: 843) *
- 400 Hs H 76 GUGLIELMIN GIORGIA (SF) MODENA 07/09/2023 1:08.24 (Pt: 795)
- 400 Hs H 76 ROBERTI NICOLE (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 1:09.11 (Pt: 773)
- 400 Hs H 76 DE NADAI ELENA (PF) CAORLE 28/05/2023 1:10.76 (Pt: 731)
- 800 metri CABERLOTTO VALENTINA (PF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 2:16.82 (Pt: 881) *
- 800 metri MARCOLIN ANNA (PF) CAORLE 28/05/2023 2:20.36 (Pt: 827)
- 800 metri TONIETTI GIOIA (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 2:24.82 (Pt: 761)
- 800 metri BARETTA MATILDE (PF) PADOVA 14/05/2023 2:27.53 (Pt: 722)
- 800 metri FAVARETTO ELEONORA (JF) BOVOLONE 30/04/2023 2:32.29 (Pt: 656)
- 800 metri MORONA ALESSANDRA (AF) CAORLE 28/05/2023 2:34.57 (Pt: 626)
- 800 metri POSITELLO SOFIA (PF) PADOVA 01/05/2023 2:35.35 (Pt: 616)
- 800 metri BETTAMIN AURORA (SF) PADOVA 01/05/2023 2:36.51 (Pt: 601)
- 800 metri FURLAN ANNA (JF) PADOVA 01/05/2023 2:37.26 (Pt: 591)
- 800 metri SACCOL MARTINA (SF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 2:45.48 (Pt: 491)
- 800 metri MINOTTO DIANA (AF) CAORLE 28/05/2023 2:46.69 (Pt: 477)
- 800 metri TONIUTTO ADELE (PF) BOVOLONE 30/04/2023 2:47.50 (Pt: 468)
- 800 metri CHITTO' MONICA (SF35) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 2:47.77 (Pt: 465)
- 800 metri BORLINA VERONICA (AF) LANA 20/08/2023 2:49.47 (Pt: 446)
- 1500 metri CABERLOTTO VALENTINA (PF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 4:53.07 (Pt: 817) *
- 1500 metri DE BIASI MADDALENA (SF) TREVISO 16/04/2023 5:03.10 (Pt: 752)
- 1500 metri TONIETTI GIOIA (AF) TRENTO 04/07/2023 5:11.94 (Pt: 696)
- 1500 metri BETTAMIN AURORA (SF) CONEGLIANO 25/04/2023 5:31.29 (Pt: 583)
- 1500 metri FURLAN ANNA (JF) TREVISO 16/04/2023 5:31.69 (Pt: 581)
- 1500 metri MINOTTO DIANA (AF) VENEZIA 09/09/2023 5:38.47 (Pt: 544)
- 1500 metri MORONA ALESSANDRA (AF) TREVISO 16/04/2023 6:00.12 (Pt: 433)
- 1500 metri REGAGLIOLO MARTA (AF) VENEZIA 01/04/2023 6:03.11 (Pt: 419)
- 1500 metri FURLAN AGNESE (AF) TREVISO 16/04/2023 6:48.15 (Pt: 232)
- 5000 metri DE BIASI MADDALENA (SF) MODENA 30/04/2023 19:00.92 (Pt: 743) *
- 5000 metri FURLAN ANNA (JF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 21:59.30 (Pt: 492)
- 3000 siepi H76 TOMMASINI SARA (SF) PADOVA 13/05/2023 13:19.81 (Pt: 667)
- Salto in alto FAVARETTO ELEONORA (JF) BOVOLONE 29/04/2023 1.74 (Pt: 965) *
- Salto in alto TONIUTTO ADELE (PF) TREVISO 16/04/2023 1.59 (Pt: 820)
- Salto in alto PAVAN CHIARA (AF) CONEGLIANO 25/04/2023 1.57 (Pt: 801)
- Salto in alto MENEGOTTO ELISA MARIA (JF) VENEZIA 09/09/2023 1.45 (Pt: 687)
- Salto in alto BORLINA VERONICA (AF) LANA 19/08/2023 1.35 (Pt: 593)
- Salto con l'asta MARCOLIN BIANCA (SF) ARZIGNANO 12/07/2023 3.50 (Pt: 807) *
- Salto con l'asta CUSINATO SERENA (SF) PADOVA 14/05/2023 2.40 (Pt: 479)
- Salto con l'asta COLACI NOEMI (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 2.35 (Pt: 464)
- Salto con l'asta PAROLIN ELENA (PF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 2.20 (Pt: 420)
- Salto in lungo FILIPPETTO ELEONORA (SF) CONEGLIANO 05/05/2023 5.69 (+1,8) (Pt: 932) *
- Salto in lungo FAVARETTO ELEONORA (JF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 5.41 (0,0) (Pt: 871)
- Salto in lungo RONCATO ELENA (JF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 5.18 (-0,1) (Pt: 822)
- Salto in lungo TONIUTTO ADELE (PF) BOVOLONE 30/04/2023 5.13 (+0,9) (Pt: 811)
- Salto in lungo MELESSO DAISY SERENISSIMA (PF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 4.92 (+0,3) (Pt: 766)
- Salto in lungo ZANOTTO ANNA (JF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 4.85 (-0,7) (Pt: 751)
- Salto in lungo PERINELLO ALICE (AF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 4.66 (-0,1) (Pt: 711)
- Salto in lungo FRATTO MARTINA (JF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 4.57 (-0,3) (Pt: 692)
- Salto in lungo BORLINA VERONICA (AF) LANA 20/08/2023 4.47 (+0,5) (Pt: 671)
- Salto in lungo SIMEONI SOFIA (AF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 4.45 (-0,5) (Pt: 667)
- Salto triplo DE NADAI LUCIA (PF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 11.71 (+0,5) (Pt: 885) *
- Salto triplo SARTORI SARA (SF) PADOVA 13/05/2023 11.46 (+0,3) (Pt: 860)
- Salto triplo ZANOTTO ANNA (JF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 10.85 (+0,1) (Pt: 799)
- Salto triplo SIMEONI SOFIA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 10.49 (+1,1) (Pt: 763)
- Salto triplo DE CAL CHIARA (SF) PALMANOVA 01/05/2023 10.40 (+1,5) (Pt: 754)
- Salto triplo FRATTO MARTINA (JF) CAORLE 27/05/2023 10.32 (+1,3) (Pt: 746)
- Salto triplo PERINELLO ALICE (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 9.97 (+0,6) (Pt: 712)
- Disco Kg 1,000 PIVATO ALESSIA (PF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 46.18 (Pt: 818) *
- Disco Kg 1,000 FABBIAN ARIANNA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 24.72 (Pt: 426)
- Disco Kg 1,000 COLACI NOEMI (AF) TRIESTE 03/09/2023 19.75 (Pt: 336)
- Giavellotto Gr 600 TONIUTTO ADELE (PF) CAORLE 28/05/2023 52.83 (Pt: 945) *
- Giavellotto Gr 600 PIVATO ALESSIA (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 42.02 (Pt: 746)
- Giavellotto Gr 600 FAVARETTO ELEONORA (JF) LANA 20/08/2023 27.57 (Pt: 481)
- Martello Kg 4.000 BOSCO ELENA (SF) CAORLE 27/05/2023 47.50 (Pt: 731) *
- Martello Kg 4.000 HERNANDEZ BROGGIN GIULIA (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 39.28 (Pt: 600)
- Martello Kg 4.000 BEFI CHIARA LETIZIA (JF) CREMONA 16/09/2023 26.67 (Pt: 399)
- Peso Kg 4.000 BOSCO ELENA (SF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 11.77 (Pt: 695) *
- Peso Kg 4.000 TONIUTTO ADELE (PF) FABRIANO 25/06/2023 10.95 (Pt: 645)
- Peso Kg 4.000 PIVATO ALESSIA (PF) MAJANO 25/04/2023 10.61 (Pt: 624)
- Peso Kg 4.000 FAVARETTO ELEONORA (JF) LANA 19/08/2023 9.47 (Pt: 553)
- Peso Kg 4.000 POLONIATO RACHELE (PF) CAORLE 27/05/2023 9.11 (Pt: 531)

30 = LU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA 18/18 15781

Vel/Hs: 6291 39,9% - Mezzof/Marcia: 3443 21,8% - Salti: 3823 24,2% - Lanci: 2224 14,1% - Militari: 2 Pt: 2148 13,6% - Stranieri: 2 Pt: 2013 12,8% (dettagli)

- 100 metri YAKUBU BALIKIS TEMITOPE (SF) NEMBRO 01/07/2023 11.73 (-0,5) (Pt: 1046) *
- 100 metri BERTELLA MARTINA (PF) AREZZO 13/05/2023 12.46 (0,0) (Pt: 902)
- 100 metri PEROTTI VIOLA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 12.58 (+0,8) (Pt: 880)
- 100 metri RONTANI GLORIA (SF) AREZZO 13/05/2023 12.69 (-0,8) (Pt: 859)
- 100 metri RAZZOLINI ILARIA (SF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 12.81 (+0,7) (Pt: 837)
- 100 metri PELLINI BIANCA (AF) AREZZO 25/04/2023 13.23 (+0,6) (Pt: 762)
- 100 metri MASSAGLIA AURORA (AF) AREZZO 25/04/2023 13.29 (-1,0) (Pt: 752)
- 100 metri PANERAI ELENA (AF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 13.88 (+1,1) (Pt: 654)
- 100 metri BOSCHI ELENA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 14.01 (+0,9) (Pt: 633)
- 100 metri FRANCESCHINI CHIARA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 14.02 (+0,9) (Pt: 631)
- 100 metri LANDUCCI VERONICA (AF) AREZZO 25/04/2023 14.17 (-2,8) (Pt: 608)
- 100 metri FONTANA ELENA (AF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 14.54 (+0,4) (Pt: 552)
- 200 metri YAKUBU BALIKIS TEMITOPE (SF) AVELLINO 05/07/2023 24.73 (-0,6) (Pt: 967) *
- 200 metri BERTELLA MARTINA (PF) PIETRASANTA 11/06/2023 25.53 (+1,3) (Pt: 894)
- 200 metri SABO' GIULIA (SF) PISTOIA 15/04/2023 26.62 (0,0) (Pt: 799)
- 200 metri PELLINI BIANCA (AF) AREZZO 14/05/2023 27.04 (-0,8) (Pt: 764)
- 200 metri PEROTTI VIOLA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 27.14 (+0,5) (Pt: 755)
- 200 metri ABETINI ELENA (AF) CECINA 16/07/2023 27.93 (+0,1) (Pt: 692)
- 200 metri VANNUCCI ADRIANA (AF) PISTOIA 15/04/2023 28.30 (+0,3) (Pt: 663)
- 200 metri OPISSO MATILDA (JF) PISTOIA 15/04/2023 28.89 (-0,9) (Pt: 618)
- 200 metri PANERAI ELENA (AF) FIRENZE 24/06/2023 29.47 (+0,4) (Pt: 576)
- 200 metri FONTANA ELENA (AF) AREZZO 14/05/2023 30.01 (+0,1) (Pt: 537)
- 200 metri BOSCHI ELENA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 30.06 (+1,6) (Pt: 534)
- 400 metri SABO' GIULIA (SF) AREZZO 25/04/2023 1:00.58 (Pt: 818) *
- 400 metri GIGLI CLARICE (PF) AREZZO 13/05/2023 1:00.87 (Pt: 808)
- 400 metri VANNUCCI ADRIANA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 1:03.96 (Pt: 710)
- 400 metri OPISSO MATILDA (JF) AREZZO 25/04/2023 1:05.64 (Pt: 659)
- 400 metri FONTANA ELENA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 1:12.26 (Pt: 477)
- 400 metri GIAMBASTIANI EMILIA (AF) AREZZO 25/04/2023 1:18.60 (Pt: 330)
- 400 metri BOSCHI MARTINA (AF) AREZZO 25/04/2023 1:20.61 (Pt: 289)
- Staffetta 4 x 100 MASSAGLIA AURORA AF, PEROTTI VIOLA AF, BERTELLA MARTINA PF, RONTANI GLORIA SF (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 48.77 (Pt: 943) *
- Staffetta 4 x 100 MASSAGLIA AURORA AF, PEROTTI VIOLA AF, BERTELLA MARTINA PF, RONTANI GLORIA SF (SF) AREZZO 13/05/2023 49.40 (Pt: 919)
- Staffetta 4 x 100 ABETINI ELENA AF, PEROTTI VIOLA AF, MASSAGLIA AURORA AF, PELLINI BIANCA AF (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 50.06 (Pt: 895)
- Staffetta 4 x 100 ABETINI ELENA AF, PEROTTI VIOLA AF, MASSAGLIA AURORA AF, PELLINI BIANCA AF (AF) CAORLE 24/06/2023 50.64 (Pt: 873)
- Staffetta 4 x 100 BARTOLOZZI GIADA AF, PEROTTI VIOLA AF, MASSAGLIA AURORA AF, PELLINI BIANCA AF (AF) PISTOIA 15/04/2023 50.81 (Pt: 867)
- Staffetta 4 x 100 PANERAI ELENA AF, FRANCESCHINI CHIARA AF, LANDUCCI VERONICA AF, BOSCHI MARTINA AF (AF) PISTOIA 15/04/2023 56.97 (Pt: 655)
- Staffetta 4 x 400 SABO' GIULIA SF, GIGLI CLARICE PF, VANNUCCI ADRIANA AF, CASTELLI MARTA SF (SF) AREZZO 14/05/2023 4:07.98 (Pt: 840) *
- Staffetta 4 x 400 SABO' GIULIA SF, GIGLI CLARICE PF, VANNUCCI ADRIANA AF, CASTELLI MARTA SF (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 4:09.33 (Pt: 831)
- Staffetta 4 x 400 PELLINI BIANCA AF, VANNUCCI ADRIANA AF, LANDUCCI VERONICA AF, ABETINI ELENA AF (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 4:19.43 (Pt: 759)
- Staffetta 4 x 400 SABO' GIULIA SF, VANNUCCI ADRIANA AF, SENESI MARINA JF, FRAQUELLI CAROLINA JF (SF) PISTOIA 07/05/2023 4:21.80 (Pt: 743)
- Staffetta 4 x 400 BOSCHI MARTINA AF, VANNUCCI ADRIANA AF, FONTANA ELENA AF, LANDUCCI VERONICA AF (AF) AREZZO 25/04/2023 4:46.09 (Pt: 587)
- 100 Hs H 84-8.50 RAZZOLINI ILARIA (SF) MODENA 09/07/2023 14.56 (+1,2) (Pt: 948) *
- 100 Hs H 84-8.50 BARTOLOZZI GIADA (AF) PISTOIA 15/07/2023 16.15 (+0,6) (Pt: 763)
- 400 Hs H 76 LANDUCCI VERONICA (AF) SIENA 17/09/2023 1:10.87 (Pt: 729) *
- 400 Hs H 76 GIGLI CLARICE (PF) PIETRASANTA 11/06/2023 1:11.03 (Pt: 725)
- 400 Hs H 76 ABETINI ELENA (AF) MODENA 12/07/2023 1:12.54 (Pt: 688)
- 800 metri CASTELLI MARTA (SF) ROMA 01/07/2023 2:16.65 (Pt: 883) *
- 800 metri GIGLI CLARICE (PF) BOLOGNA 06/06/2023 2:18.03 (Pt: 862)
- 800 metri SENESI MARINA (JF) PIETRASANTA 11/06/2023 2:25.22 (Pt: 755)
- 800 metri PUCCETTI EMMA (JF) AREZZO 14/05/2023 2:34.36 (Pt: 629)
- 800 metri TOGNOTTI ANNA (JF) AREZZO 14/05/2023 2:34.86 (Pt: 622)
- 800 metri VANNUCCI ADRIANA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 2:35.83 (Pt: 610)
- 800 metri ORSI GIULIA (JF) PISTOIA 15/04/2023 2:42.07 (Pt: 531)
- 800 metri GIAMBASTIANI IRENE (JF) AREZZO 14/05/2023 2:43.51 (Pt: 514)
- 800 metri BOSCHI MARTINA (AF) PISTOIA 15/04/2023 3:06.20 (Pt: 280)
- 1500 metri FRAQUELLI CAROLINA (JF) GROSSETO 23/07/2023 4:39.96 (Pt: 906) *
- 1500 metri SENESI MARINA (JF) PIETRASANTA 10/06/2023 4:58.87 (Pt: 779)
- 1500 metri ORSI GIULIA (JF) AREZZO 25/04/2023 5:30.90 (Pt: 585)
- 1500 metri TOGNOTTI ANNA (JF) AREZZO 13/05/2023 5:36.67 (Pt: 553)
- 1500 metri GIAMBASTIANI IRENE (JF) AREZZO 25/04/2023 5:40.34 (Pt: 534)
- 1500 metri BOSCHI MARTINA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 6:23.60 (Pt: 327)
- 5000 metri FRAQUELLI CAROLINA (JF) GROSSETO 22/07/2023 17:02.14 (Pt: 938) *
- 5000 metri SENESI MARINA (JF) AREZZO 14/05/2023 18:36.23 (Pt: 781)
- 5000 metri ORSI GIULIA (JF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 21:04.23 (Pt: 564)
- 5000 metri GIAMBASTIANI IRENE (JF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 21:29.30 (Pt: 531)
- 3000 siepi H76 PUCCETTI EMMA (JF) AREZZO 13/05/2023 12:53.95 (Pt: 716) *
- 3000 siepi H76 GIAMBASTIANI IRENE (JF) FIRENZE 24/06/2023 13:42.95 (Pt: 624)
- Salto in alto PIERONI IDEA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) ESPOO 16/07/2023 1.87 (Pt: 1091) *
- Salto in alto PIERONI ZOE (JF) LUCCA 22/04/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto ABETINI ELENA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 1.30 (Pt: 546)
- Salto con l'asta BOTTO MATILDE BENEDETTA (PF) MONDOVI 29/04/2023 3.50 (Pt: 807) *
- Salto in lungo NALDI ELISA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) MODENA 09/07/2023 6.27 (0,0) (Pt: 1057) *
- Salto in lungo NALDI CECILIA (PF) AREZZO 14/05/2023 5.76 (+1,9) (Pt: 947)
- Salto in lungo MASSAGLIA AURORA (AF) LUCCA 22/04/2023 5.69 (+1,6) (Pt: 932)
- Salto in lungo ABETINI ELENA (AF) AREZZO 14/05/2023 5.21 (0,0) (Pt: 828)
- Salto in lungo BALDUCCI MATILDE (JF) PIETRASANTA 02/09/2023 5.00 (+2,0) (Pt: 783)
- Salto in lungo BALDUCCI MATILDE (JF) PIETRASANTA 07/05/2023 4.85 (-0,6) (Pt: 751)
- Salto in lungo LANDUCCI VERONICA (AF) LUCCA 22/04/2023 4.79 (+0,5) (Pt: 739)
- Salto in lungo PELLINI BIANCA (AF) SIENA 16/09/2023 4.55 (+1,0) (Pt: 688)
- Salto in lungo FRANCESCHINI CHIARA (AF) LUCCA 22/04/2023 4.54 (+0,5) (Pt: 686)
- Salto triplo RAZZOLINI ILARIA (SF) CECINA 16/07/2023 11.54 (0,0) (Pt: 868)
- Salto triplo MASSAGLIA AURORA (AF) SIENA 17/09/2023 11.54 (+0,5) (Pt: 868) *
- Salto triplo PELLINI BIANCA (AF) CECINA 16/07/2023 11.00 (+1,8) (Pt: 814)
- Salto triplo RONTANI CHIARA (SF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 10.70 (-0,5) (Pt: 784)
- Salto triplo BALDUCCI MATILDE (JF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 10.43 (0,0) (Pt: 757)
- Salto triplo LANDUCCI VERONICA (AF) PISTOIA 15/04/2023 10.26 (+0,9) (Pt: 741)
- Disco Kg 1,000 LIPARI ALESSANDRA (PF) PIETRASANTA 11/06/2023 41.82 (Pt: 738) *
- Disco Kg 1,000 PIERONI VIOLA (SF) AREZZO 25/04/2023 35.69 (Pt: 626)
- Disco Kg 1,000 PIERONI ZOE (JF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 30.50 (Pt: 531)
- Disco Kg 1,000 PAOLINI GEMMA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 16.81 (Pt: 283)
- Giavellotto Gr 600 PIERONI ZOE (JF) LUCCA 22/04/2023 24.35 (Pt: 423)
- Giavellotto Gr 600 FRIZZI CARLA (PF) PISTOIA 07/05/2023 23.31 (Pt: 404)
- Giavellotto Gr 600 ISOLA SARA (AF) AREZZO 14/05/2023 21.26 (Pt: 366)
- Martello Kg 4.000 DELLA BARTOLA MARTINA (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 39.30 (Pt: 600) *
- Peso Kg 4.000 OBIJIAKU MICHELLA NNEOMA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 14.84 (Pt: 886) *
- Peso Kg 4.000 PIERONI VIOLA (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 9.88 (Pt: 579)
- Peso Kg 4.000 MOTRONI TIZIANA (JF) LUCCA 22/04/2023 8.86 (Pt: 516)

31 = TO002 SISPORT SSD 18/18 15769

Vel/Hs: 6223 39,5% - Mezzof/Marcia: 3233 20,5% - Salti: 3390 21,5% - Lanci: 2923 18,5% - Militari: 2 Pt: 2088 13,2% (dettagli)

- 100 metri BARBERO VIGNOLA AURORA (JF) MILANO 27/05/2023 12.17 (+1,3) (Pt: 958) *
- 100 metri BOFFA ILARIA (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 13.33 (+1,8) (Pt: 745)
- 100 metri TSOLAKIS SOFIA (JF) GIAVENO 13/05/2023 13.43 (+0,4) (Pt: 728)
- 100 metri CRAVETTO DENISE (AF) GIAVENO 13/05/2023 13.47 (+0,4) (Pt: 721)
- 100 metri PERNICONE ELENA MARIA (AF) FOSSANO 07/07/2023 13.63 (-0,9) (Pt: 694)
- 200 metri BARBERO VIGNOLA AURORA (JF) PIETRASANTA 11/06/2023 25.40 (-1,4) (Pt: 905) *
- 200 metri CRAVETTO DENISE (AF) TORINO 07/05/2023 27.89 (+0,8) (Pt: 695)
- 200 metri BOFFA ILARIA (AF) ALESSANDRIA 04/06/2023 28.55 (+1,6) (Pt: 644)
- 200 metri MARTINELLI GIORGIA (PF) TORINO 07/05/2023 28.57 (0,0) (Pt: 642)
- 200 metri COGNO CHIARA (AF) DONNAS 27/05/2023 28.82 (+0,5) (Pt: 623)
- 200 metri RULFI MARGHERITA (AF) DONNAS 27/05/2023 29.92 (+0,5) (Pt: 544)
- 200 metri COCCOLO VIOLA (PF) TORINO 07/05/2023 30.09 (+0,8) (Pt: 532)
- 400 metri INGENITO GIULIA (JF) TORINO 06/05/2023 57.85 (Pt: 911) *
- 400 metri TAVELLA CHIARA (JF) GIAVENO 13/05/2023 1:01.84 (Pt: 776)
- 400 metri CHATIBI FATIMA AZAHRA (JF) TORINO 06/05/2023 1:03.74 (Pt: 716)
- 400 metri CRAVETTO DENISE (AF) BEINASCO 23/09/2023 1:05.24 (Pt: 671)
- 400 metri COCCOLO VIOLA (PF) ALESSANDRIA 20/05/2023 1:11.45 (Pt: 497)
- Staffetta 4 x 100 TSOLAKIS SOFIA JF, BARBERO VIGNOLA AURORA JF, COMOLLO ELENA JF, KRATTER ISOTTA JF (JF) GIAVENO 23/04/2023 49.41 (Pt: 919) *
- Staffetta 4 x 100 TAVELLA CHIARA JF, BARBERO VIGNOLA AURORA JF, COMOLLO ELENA JF, OSAKUE ANGEL NOHUWA PF (PF) PIETRASANTA 10/06/2023 49.84 (Pt: 903)
- Staffetta 4 x 100 BOFFA ILARIA AF, CRAVETTO DENISE AF, COGNO CHIARA AF, PERNICONE ELENA MARIA AF (AF) GIAVENO 23/04/2023 51.38 (Pt: 846)
- Staffetta 4 x 100 ALLARIA SARA AF, CRAVETTO DENISE AF, COGNO CHIARA AF, PERNICONE ELENA MARIA AF (AF) CHIVASSO 02/04/2023 51.76 (Pt: 832)
- Staffetta 4 x 100 BOFFA ILARIA AF, CRAVETTO DENISE AF, COGNO CHIARA AF, ALLARIA SARA AF (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 52.43 (Pt: 808)
- Staffetta 4 x 100 BOFFA ILARIA AF, DEMATTEIS ANNA AF, DONETTO SOFIA AF, RULFI MARGHERITA AF (AF) CHIVASSO 02/04/2023 54.32 (Pt: 743)
- Staffetta 4 x 100 BOFFA ILARIA AF, ALLARIA SARA AF, DONETTO SOFIA AF, COGNO CHIARA AF (AF) BEINASCO 23/09/2023 54.72 (Pt: 729)
- Staffetta 4 x 100 ROGGERO VIRGINIA AF, CURCA ELENA AF, DONETTO SOFIA AF, RULFI MARGHERITA AF (AF) GIAVENO 23/04/2023 56.25 (Pt: 678)
- Staffetta 4 x 400 TAVELLA CHIARA JF, ROSATO MARTA SF, CHATIBI FATIMA AZAHRA JF, INGENITO GIULIA JF (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 4:06.57 (Pt: 851) *
- Staffetta 4 x 400 TAVELLA CHIARA JF, CHATIBI FATIMA AZAHRA JF, TSOLAKIS SOFIA JF, INGENITO GIULIA JF (JF) GIAVENO 23/04/2023 4:10.29 (Pt: 824)
- Staffetta 4 x 400 MARTINELLI GIORGIA PF, CERRUTI SIMONA SF, TAVELLA CHIARA JF, COCCOLO VIOLA PF (SF) TORINO 07/05/2023 4:25.29 (Pt: 720)
- Staffetta 4 x 400 BOFFA ILARIA AF, GATTINO GIULIA AF, PERNICONE ELENA MARIA AF, CRAVETTO DENISE AF (AF) GIAVENO 23/04/2023 4:28.75 (Pt: 697)
- 100 Hs H 84-8.50 ROGGERO VIRGINIA (AF) ALESSANDRIA 20/05/2023 17.31 (+1,0) (Pt: 640) *
- 100 Hs H 84-8.50 KRATTER ISOTTA (JF) FOSSANO 07/07/2023 18.69 (-0,4) (Pt: 509)
- 100 Hs H 84-8.50 COGNO CHIARA (AF) TORINO 06/05/2023 18.84 (-2,3) (Pt: 495)
- 100 Hs H 84-8.50 OSAKUE ANGEL NOHUWA (PF) FOSSANO 07/07/2023 23.16 (-0,4) (Pt: 186)
- 400 Hs H 76 INGENITO GIULIA (JF) GROSSETO 22/07/2023 59.41 (Pt: 1039) *
- 400 Hs H 76 TAVELLA CHIARA (JF) ALESSANDRIA 21/05/2023 1:07.55 (Pt: 813)
- 400 Hs H 76 PERNICONE ELENA MARIA (AF) ALBA 29/06/2023 1:12.23 (Pt: 696)
- 800 metri ROSATO MARTA (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 2:17.55 (Pt: 869) *
- 800 metri GATTINO GIULIA (AF) ALESSANDRIA 17/06/2023 2:22.09 (Pt: 801)
- 800 metri CHATIBI FATIMA AZAHRA (JF) TORINO 07/05/2023 2:31.00 (Pt: 674)
- 800 metri COGNO CHIARA (AF) DONNAS 28/05/2023 2:59.08 (Pt: 346)
- 1500 metri ROSATO MARTA (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 4:41.07 (Pt: 898) *
- 1500 metri GATTINO GIULIA (AF) TRENTO 04/07/2023 4:59.06 (Pt: 777)
- 1500 metri PORELLO LUCIA (AF) TORINO 06/05/2023 5:09.04 (Pt: 714)
- 1500 metri CERRUTI SIMONA (SF) CHIVASSO 10/06/2023 5:17.74 (Pt: 661)
- 1500 metri CAVALIERI GIULIA SARA (JF) CHIVASSO 10/06/2023 5:21.21 (Pt: 641)
- 1500 metri CHATIBI FATIMA AZAHRA (JF) BORGOMANERO 02/06/2023 5:27.91 (Pt: 602)
- 5000 metri PRANDO RICO CAMILLA (PF) PIETRASANTA 11/06/2023 20:25.82 (Pt: 617) *
- 5000 metri CAVALIERI GIULIA SARA (JF) TORINO 07/05/2023 20:37.21 (Pt: 601)
- 5000 metri NIGRA EMMA (PF) TORINO 07/05/2023 22:54.05 (Pt: 425)
- 3000 siepi H76 GATTINO GIULIA (AF) PIETRASANTA 10/06/2023 11:48.53 (Pt: 849) *
- Salto in alto MAURINO FRANCESCA (PF) MODENA 09/07/2023 1.72 (Pt: 945) *
- Salto in alto ALLARIA SARA (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in alto DONETTO SOFIA (AF) BEINASCO 23/09/2023 1.38 (Pt: 621)
- Salto in alto COGNO CHIARA (AF) DONNAS 27/05/2023 1.26 (Pt: 509)
- Salto con l'asta BAVA ELISA (JF) PIETRASANTA 11/06/2023 2.80 (Pt: 597) *
- Salto con l'asta COGNO CHIARA (AF) ALESSANDRIA 04/06/2023 2.50 (Pt: 508)
- Salto con l'asta GARABELLO VITTORIA (JF) ALESSANDRIA 21/05/2023 2.20 (Pt: 420)
- Salto in lungo COMOLLO ELENA (JF) CUNEO 17/06/2023 5.67 (-0,8) (Pt: 927) *
- Salto in lungo KRATTER ISOTTA (JF) MONDOVI 02/06/2023 4.89 (+0,3) (Pt: 760)
- Salto in lungo PLATANIA SILVIA MARIA (AF) DONNAS 17/09/2023 4.70 (+1,1) (Pt: 720)
- Salto in lungo DONETTO SOFIA (AF) DONNAS 17/09/2023 4.63 (+1,3) (Pt: 705)
- Salto in lungo COGNO CHIARA (AF) ALESSANDRIA 04/06/2023 4.60 (+1,4) (Pt: 698)
- Salto in lungo FINO ILARIA (JF) TORINO 07/05/2023 4.48 (0,0) (Pt: 673)
- Salto triplo COMOLLO ELENA (JF) TORINO 06/05/2023 12.07 (-2,6) (Pt: 921) *
- Salto triplo MAURINO FRANCESCA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.01 (+0,5) (Pt: 915)
- Salto triplo KRATTER ISOTTA (JF) TORINO 06/05/2023 10.77 (-1,0) (Pt: 791)
- Salto triplo TROVO' SARA (PF) CHIVASSO 01/07/2023 10.71 (+1,3) (Pt: 785)
- Salto triplo PLATANIA SILVIA MARIA (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 10.57 (+0,2) (Pt: 771)
- Disco Kg 1,000 OSAKUE DAISY OYEMWENOSA (SF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) PIETRASANTA 11/06/2023 64.57 (Pt: 1156) *
- Disco Kg 1,000 OMOZUSI OGHOMWONTITI QUEENSL (SF) BOISSANO 01/04/2023 38.36 (Pt: 675)
- Disco Kg 1,000 TROVO' SARA (PF) MONDOVI 01/09/2023 30.01 (Pt: 522)
- Disco Kg 1,000 OSAKUE ANGEL NOHUWA (PF) TORINO 07/05/2023 28.51 (Pt: 495)
- Disco Kg 1,000 CHIABOTTO MARTINA (AF) ALESSANDRIA 17/06/2023 21.50 (Pt: 368)
- Giavellotto Gr 600 PARIS ERIKA (PF) MOLFETTA 29/07/2023 46.83 (Pt: 835) *
- Giavellotto Gr 600 TROVO' SARA (PF) CHIVASSO 01/07/2023 32.93 (Pt: 579)
- Giavellotto Gr 600 ESPOSITO CAMILLA (SF) TORINO 07/05/2023 24.61 (Pt: 427)
- Giavellotto Gr 600 BAVA ELISA (JF) TORINO 07/05/2023 23.07 (Pt: 399)
- Giavellotto Gr 600 RULFI MARGHERITA (AF) TORINO 07/05/2023 15.23 (Pt: 256)
- Martello Kg 4.000 OMOZUSI OGHOMWONTITI QUEENSL (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 29.49 (Pt: 443)
- Martello Kg 4.000 OBU FAVOUR OSARETIN (JF) TORINO 06/05/2023 20.75 (Pt: 305)
- Martello Kg 4.000 TROVO' SARA (PF) TORINO 06/05/2023 18.77 (Pt: 273)
- Martello Kg 4.000 RULFI MARGHERITA (AF) TORINO 06/05/2023 17.62 (Pt: 255)
- Peso Kg 4.000 OSAKUE DAISY OYEMWENOSA (SF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) PIETRASANTA 10/06/2023 15.58 (Pt: 932) *
- Peso Kg 4.000 OSAKUE ANGEL NOHUWA (PF) TORINO 06/05/2023 11.14 (Pt: 656)
- Peso Kg 4.000 PARIS ERIKA (PF) BOISSANO 11/07/2023 11.11 (Pt: 655)
- Peso Kg 4.000 OBU FAVOUR OSARETIN (JF) TORINO 06/05/2023 8.87 (Pt: 516)

32 = LI036 ATLETICA LIVORNO 18/18 15675

Vel/Hs: 6420 41,0% - Mezzof/Marcia: 3579 22,8% - Salti: 3408 21,7% - Lanci: 2268 14,5% - Militari: 1 Pt: 1077 6,9% (dettagli)

- 100 metri GUARDUCCI MARGHERITA (SF) PISTOIA 15/07/2023 12.19 (+1,4) (Pt: 954) *
- 100 metri BUSELLI IRENE (SF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 12.38 (-0,4) (Pt: 918)
- 100 metri MILANI MARGHERITA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 12.39 (+0,8) (Pt: 916)
- 100 metri MORREALE GRETA (PF) AREZZO 13/05/2023 12.69 (-0,1) (Pt: 859)
- 100 metri BOTTINO CHANDA (PF) PIETRASANTA 02/09/2023 12.78 (+1,4) (Pt: 843)
- 100 metri PARLANTI ELEONORA (JF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 12.97 (+0,7) (Pt: 808)
- 100 metri CARCEA DALIA (PF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 12.98 (-0,2) (Pt: 807)
- 100 metri BIANCHINI CATERINA (SF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 13.05 (+0,2) (Pt: 794)
- 100 metri DEL MORO SOFIA (AF) PONTEDERA 05/07/2023 13.21 (+1,2) (Pt: 766)
- 100 metri CANESSA EMMA (JF) PIETRASANTA 02/09/2023 13.27 (+2,0) (Pt: 756)
- 100 metri GARZELLI YOAKE (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 13.30 (+0,8) (Pt: 750)
- 100 metri GENNAI VIOLA (AF) PONTEDERA 05/07/2023 13.49 (+1,2) (Pt: 718)
- 100 metri GIRARDI MICHELLE (SF35) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 13.60 (-0,2) (Pt: 699)
- 100 metri BENETTI ANNA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 13.85 (+1,1) (Pt: 658)
- 100 metri MILANI ALESSIA (PF) PONTEDERA 05/07/2023 13.89 (-0,6) (Pt: 652)
- 100 metri URGIAS LISA (AF) AREZZO 13/05/2023 14.30 (-0,4) (Pt: 588)
- 100 metri TROFFA LETIZIA (AF) AREZZO 13/05/2023 14.34 (-0,4) (Pt: 582)
- 100 metri SALVADORI FRANCESCA (SF45) ACIREALE 24/06/2023 14.81 (-0,1) (Pt: 512)
- 100 metri BALDANZI MATILDE (PF) PONTEDERA 05/07/2023 14.89 (-0,6) (Pt: 501)
- 100 metri GAZZETTA CARLOTTA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 15.15 (+1,1) (Pt: 465)
- 100 metri PEZZINI FRANCESCA (SF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 15.43 (+0,7) (Pt: 428)
- 100 metri MUSMECI GIULIA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 16.50 (+1,1) (Pt: 300)
- 200 metri MILANI MARGHERITA (AF) CAORLE 23/06/2023 25.31 (+2,0) (Pt: 913) *
- 200 metri GUARDUCCI MARGHERITA (SF) FABRIANO 25/06/2023 25.45 (+1,8) (Pt: 901)
- 200 metri BUSELLI IRENE (SF) FIRENZE 24/06/2023 25.78 (+0,1) (Pt: 871)
- 200 metri BOTTINO CHANDA (PF) FIRENZE 29/04/2023 25.81 (+0,2) (Pt: 869)
- 200 metri BIANCHINI CATERINA (SF) MILANO 27/05/2023 26.29 (+0,8) (Pt: 827)
- 200 metri CANESSA EMMA (JF) AREZZO 14/05/2023 26.57 (-0,7) (Pt: 803)
- 200 metri CARCEA DALIA (PF) AREZZO 14/05/2023 27.12 (-0,8) (Pt: 757)
- 200 metri GARZELLI YOAKE (AF) AREZZO 14/05/2023 27.57 (-0,8) (Pt: 720)
- 200 metri DEL MORO SOFIA (AF) AREZZO 14/05/2023 28.25 (-0,6) (Pt: 667)
- 200 metri GENNAI VIOLA (AF) CECINA 16/07/2023 28.43 (+0,1) (Pt: 653)
- 200 metri CIRINNA' ZOE (AF) FIRENZE 29/04/2023 28.51 (-0,3) (Pt: 647)
- 200 metri MILANI ALESSIA (PF) PONTEDERA 12/07/2023 28.56 (-0,2) (Pt: 643)
- 200 metri BENETTI ANNA (AF) AREZZO 14/05/2023 28.88 (+1,3) (Pt: 619)
- 200 metri TROFFA LETIZIA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 29.29 (+1,2) (Pt: 589)
- 200 metri SALVADORI FRANCESCA (SF45) ACIREALE 25/06/2023 30.46 (-0,7) (Pt: 507)
- 200 metri PAOLICCHI PAOLA (SF50) ACIREALE 25/06/2023 30.48 (-1,8) (Pt: 505)
- 400 metri BOTTINO CHANDA (PF) BERGAMO 10/06/2023 57.57 (Pt: 920) *
- 400 metri CIRINNA' ZOE (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 1:02.46 (Pt: 757)
- 400 metri PASCU FLAVIA (AF) PONTEDERA 05/07/2023 1:03.24 (Pt: 732)
- 400 metri TROFFA LETIZIA (AF) PONTEDERA 05/07/2023 1:05.74 (Pt: 656)
- 400 metri PAOLICCHI PAOLA (SF50) PISTOIA 06/05/2023 1:08.13 (Pt: 587)
- 400 metri DEL CORONA GIULIA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 1:09.50 (Pt: 549)
- 400 metri SALVADORI FRANCESCA (SF45) MODENA 02/06/2023 1:09.93 (Pt: 537)
- 400 metri CAI AURORA (AF) AREZZO 25/04/2023 1:11.38 (Pt: 499)
- Staffetta 4 x 100 GUARDUCCI MARGHERITA SF, BOTTINO CHANDA PF, MORREALE GRETA PF, BUSELLI IRENE SF (SF) AREZZO 13/05/2023 47.33 (Pt: 1000) *
- Staffetta 4 x 100 CARCEA DALIA PF, MORREALE GRETA PF, GUARDUCCI MARGHERITA SF, BUSELLI IRENE SF (SF) MODENA 08/07/2023 47.89 (Pt: 978)
- Staffetta 4 x 100 BIANCHINI CATERINA SF, GUARDUCCI MARGHERITA SF, BUSELLI IRENE SF, PARLANTI ELEONORA JF (SF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 48.34 (Pt: 960)
- Staffetta 4 x 100 QUARRATESI BENEDETTA JF, CANESSA EMMA JF, BONOMO GIULIA JF, PARLANTI ELEONORA JF (JF) PIETRASANTA 20/05/2023 49.25 (Pt: 925)
- Staffetta 4 x 100 BIANCHINI CATERINA SF, GUARDUCCI MARGHERITA SF, PARLANTI ELEONORA JF, MILANI MARGHERITA AF (SF) BERGAMO 10/06/2023 49.35 (Pt: 921)
- Staffetta 4 x 100 GARZELLI YOAKE AF, GENNAI VIOLA AF, DEL MORO SOFIA AF, MILANI MARGHERITA AF (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 50.30 (Pt: 886)
- Staffetta 4 x 100 GARZELLI YOAKE AF, GENNAI VIOLA AF, DEL MORO SOFIA AF, MILANI MARGHERITA AF (AF) AREZZO 13/05/2023 50.89 (Pt: 864)
- Staffetta 4 x 100 GARZELLI YOAKE AF, GENNAI VIOLA AF, DEL MORO SOFIA AF, MILANI MARGHERITA AF (AF) ROMA 23/09/2023 51.63 (Pt: 837)
- Staffetta 4 x 100 URGIAS LISA AF, GENNAI VIOLA AF, DEL MORO SOFIA AF, BENETTI ANNA AF (AF) CAORLE 24/06/2023 51.84 (Pt: 829)
- Staffetta 4 x 400 CARCEA DALIA PF, MILANI ALESSIA PF, BIANCHINI CATERINA SF, CANESSA EMMA JF (SF) AREZZO 14/05/2023 4:10.62 (Pt: 821) *
- Staffetta 4 x 400 URGIAS LISA AF, PASCU FLAVIA AF, TROFFA LETIZIA AF, CIRINNA' ZOE AF (AF) ROMA 24/09/2023 4:20.75 (Pt: 750)
- Staffetta 4 x 400 DEL CORONA GIULIA AF, BENETTI ANNA AF, TROFFA LETIZIA AF, URGIAS LISA AF (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 4:35.63 (Pt: 652)
- Staffetta 4 x 400 GUANTINI EVA SF35, PAOLICCHI PAOLA SF50, BARBONE CECILIA SF50, SALVADORI FRANCESCA SF45 (SF45) PISTOIA 07/05/2023 4:53.78 (Pt: 541)
- 100 Hs H 84-8.50 PARLANTI ELEONORA (JF) PIETRASANTA 20/05/2023 15.00 (+1,0) (Pt: 895) *
- 100 Hs H 84-8.50 CARCEA DALIA (PF) GROSSETO 25/06/2023 15.64 (+1,6) (Pt: 820)
- 400 Hs H 76 MORREALE GRETA (PF) FIRENZE 01/06/2023 1:03.67 (Pt: 917) *
- 400 Hs H 76 PARLANTI ELEONORA (JF) AREZZO 14/05/2023 1:06.37 (Pt: 844)
- 400 Hs H 76 BENETTI ANNA (AF) SIENA 17/09/2023 1:11.09 (Pt: 723)
- 400 Hs H 76 DEL MORO SOFIA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 1:14.66 (Pt: 638)
- 800 metri GUCCINELLI GIORGIA (AF) PIETRASANTA 09/09/2023 2:25.03 (Pt: 758) *
- 800 metri PASCU FLAVIA (AF) PIETRASANTA 09/09/2023 2:26.08 (Pt: 742)
- 800 metri MILANI MARGHERITA (AF) CAORLE 24/06/2023 2:30.56 (Pt: 680)
- 800 metri AMORE BIANCO ANNA (AF) AREZZO 14/05/2023 2:32.06 (Pt: 659)
- 800 metri GUALTIERI COSTANZA (SF) AREZZO 14/05/2023 2:40.17 (Pt: 555)
- 800 metri SAOU AMIRA (PF) FIRENZE 30/04/2023 2:40.83 (Pt: 547)
- 800 metri CAI AURORA (AF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 2:41.35 (Pt: 540)
- 800 metri CAI VERONICA (SF) PISTOIA 15/04/2023 2:42.00 (Pt: 532)
- 800 metri CARBONE CHIARA (SF) AREZZO 14/05/2023 2:42.72 (Pt: 524)
- 800 metri RISALITI ANNA (AF) FIRENZE 30/04/2023 2:44.46 (Pt: 503)
- 800 metri BONCOMPAGNI SARA (AF) FIRENZE 30/04/2023 2:44.53 (Pt: 502)
- 800 metri PAOLICCHI PAOLA (SF50) CAMPI BISENZIO 28/05/2023 2:52.43 (Pt: 413)
- 800 metri FALOSSI FEDERICA (SF50) PISTOIA 07/05/2023 3:29.84 (Pt: 110)
- 1500 metri BOTTONI ENRICA (SF) BERGAMO 10/06/2023 4:42.69 (Pt: 887) *
- 1500 metri FERRETTI CATERINA (SF) PISTOIA 15/07/2023 4:46.33 (Pt: 862)
- 1500 metri GUCCINELLI GIORGIA (AF) SIENA 16/09/2023 5:09.23 (Pt: 713)
- 1500 metri AMORE BIANCO ANNA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 5:20.60 (Pt: 645)
- 1500 metri CAI VERONICA (SF) AREZZO 25/04/2023 5:30.62 (Pt: 587)
- 1500 metri SAOU AMIRA (PF) AREZZO 13/05/2023 5:36.52 (Pt: 554)
- 1500 metri GUALTIERI COSTANZA (SF) AREZZO 13/05/2023 5:52.11 (Pt: 473)
- 1500 metri BONCOMPAGNI SARA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 5:55.55 (Pt: 455)
- 5000 metri BOTTONI ENRICA (SF) BERGAMO 11/06/2023 17:10.25 (Pt: 924) *
- 5000 metri CAI VERONICA (SF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 19:49.29 (Pt: 670)
- Marcia 5000m TRAINA GIADA (JF) AREZZO 14/05/2023 22:55.49 (Pt: 1010) *
- Salto in alto PIERI EMMA (AF) CAORLE 25/06/2023 1.65 (Pt: 878) *
- Salto in alto SARTI AURORA (AF) CUNEO 17/06/2023 1.60 (Pt: 830)
- Salto in alto MILANI MARGHERITA (AF) CAORLE 23/06/2023 1.56 (Pt: 792)
- Salto in alto POLI LETIZIA (SF35) PISTOIA 07/05/2023 1.44 (Pt: 678)
- Salto in alto TEZZA MATILDE (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in alto BONICOLI MARGHERITA (AF) CECINA 09/05/2023 1.34 (Pt: 584)
- Salto in alto PAOLICCHI PAOLA (SF50) CAMPI BISENZIO 27/05/2023 1.24 (Pt: 490)
- Salto con l'asta BOCCIA FRANCESCA (SF) LEGNANO 06/05/2023 3.92 (Pt: 935) *
- Salto con l'asta RAIOLA REBECCA (SF) CECINA 16/07/2023 3.25 (Pt: 732)
- Salto con l'asta DI GIAMBATTISTA COSTANZA (AF) CECINA 19/06/2023 2.90 (Pt: 627)
- Salto con l'asta POLI LETIZIA (SF35) AREZZO 14/05/2023 2.70 (Pt: 567)
- Salto con l'asta BONICOLI MARGHERITA (AF) SIENA 17/09/2023 2.60 (Pt: 538)
- Salto con l'asta SARRI SOFIA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 2.30 (Pt: 449)
- Salto in lungo MILANI MARGHERITA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 5.37 (-0,7) (Pt: 863) *
- Salto in lungo CARIELLO ILARIA (SF) PIETRASANTA 07/05/2023 5.27 (-0,3) (Pt: 841)
- Salto in lungo GUARDUCCI BEATRICE (JF) PIETRASANTA 07/05/2023 4.97 (0,0) (Pt: 777)
- Salto in lungo MANCUSO SOFIA (AF) PIETRASANTA 07/05/2023 4.79 (+0,5) (Pt: 739)
- Salto in lungo FAVORITI GIULIA (SF) CECINA 19/06/2023 4.69 (+0,7) (Pt: 718)
- Salto in lungo MARASCO ALESSANDRA (AF) PIETRASANTA 02/09/2023 4.60 (+1,0) (Pt: 698)
- Salto in lungo BASTIANI MELISSA (AF) CECINA 09/05/2023 4.58 (+1,1) (Pt: 694)
- Salto in lungo SCOTTO CHIARA (AF) LUCCA 22/04/2023 4.52 (+1,1) (Pt: 682)
- Salto in lungo PAOLICCHI PAOLA (SF50) PIETRASANTA 09/09/2023 4.43 (+1,7) (Pt: 663)
- Salto in lungo MARRUCCI CHIARA (AF) PIETRASANTA 02/09/2023 4.33 (+0,6) (Pt: 641)
- Salto in lungo BARBONE CECILIA (SF50) PIETRASANTA 09/09/2023 4.17 (+2,0) (Pt: 608)
- Salto in lungo BARBONE CECILIA (SF50) MODENA 02/06/2023 4.11 (+0,6) (Pt: 595)
- Salto in lungo MARIANI TERESA (AF) PIETRASANTA 07/05/2023 4.06 (0,0) (Pt: 585)
- Salto in lungo POLLINI CATERINA (AF) PIETRASANTA 07/05/2023 4.03 (-1,0) (Pt: 578)
- Salto in lungo ANDOLFI GRETA (AF) CECINA 19/06/2023 3.81 (+1,2) (Pt: 532)
- Salto in lungo SIMONCINI PAOLA (SF50) PISTOIA 06/05/2023 3.74 (+0,8) (Pt: 518)
- Salto in lungo NICOLARDI ANNA SIRIA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 3.25 (+1,8) (Pt: 416)
- Salto triplo BASTIANI MELISSA (AF) BERGAMO 10/06/2023 10.17 (+0,7) (Pt: 732) *
- Salto triplo SCOTTO CHIARA (AF) SIENA 17/09/2023 9.18 (-0,3) (Pt: 634)
- Salto triplo POLI LETIZIA (SF35) FIRENZE 10/06/2023 9.17 (0,0) (Pt: 633)
- Disco Kg 1,000 GIOVANNINI ELENA AURORA (AF) AREZZO 14/05/2023 32.57 (Pt: 569) *
- Disco Kg 1,000 SANFILIPPO CRISTINA (SF55) PISTOIA 07/05/2023 26.02 (Pt: 450)
- Disco Kg 1,000 SIMONCINI PAOLA (SF50) PISTOIA 07/05/2023 16.05 (Pt: 269)
- Giavellotto Gr 600 MAGNANI BIANCA (JF) AREZZO 14/05/2023 27.13 (Pt: 473)
- Giavellotto Gr 600 CANESSA EMMA (JF) BERGAMO 11/06/2023 23.73 (Pt: 411)
- Giavellotto Gr 600 RAGUSA VALERIA (PF) AREZZO 14/05/2023 21.51 (Pt: 371)
- Giavellotto Gr 600 GUANTINI EVA (SF35) PISTOIA 07/05/2023 19.30 (Pt: 330)
- Giavellotto Gr 600 SANTINI SERENELLA (SF50) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 10.77 (Pt: 176)
- Giavellotto Gr 600 RAFFAELLI LEONORA (SF45) PISTOIA 07/05/2023 9.36 (Pt: 150)
- Martello Kg 4.000 MORI RACHELE (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) LUCCA 04/06/2023 69.02 (Pt: 1077) *
- Martello Kg 4.000 LIGUORI GIORGIA (AF) PISTOIA 15/07/2023 45.94 (Pt: 706)
- Peso Kg 4.000 LIGUORI GIORGIA (AF) BERGAMO 10/06/2023 10.59 (Pt: 622) *
- Peso Kg 4.000 GUANTINI EVA (SF35) PISTOIA 06/05/2023 10.24 (Pt: 601)
- Peso Kg 4.000 PERULLO ELISA (JF) AREZZO 13/05/2023 8.90 (Pt: 518)
- Peso Kg 4.000 SANTINI SERENELLA (SF50) CAMPI BISENZIO 17/06/2023 5.50 (Pt: 309)
- Peso Kg 4.000 RAFFAELLI LEONORA (SF45) PISTOIA 06/05/2023 4.92 (Pt: 274)

33 = GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 18/18 15652

Vel/Hs: 6460 41,3% - Mezzof/Marcia: 2351 15,0% - Salti: 3651 23,3% - Lanci: 3190 20,4% (dettagli)

- 100 metri REBORA CAMILLA (JF) IMPERIA 02/07/2023 12.54 (+2,0) (Pt: 887)
- 100 metri LUGLI ELISA (SF) SAVONA 22/04/2023 12.68 (+2,0) (Pt: 861) *
- 100 metri MONTESSORO SIMONA (SF40) SAVONA 22/04/2023 13.45 (+0,4) (Pt: 725)
- 100 metri ANTOGNOLI MARTINA (JF) SAVONA 22/04/2023 13.51 (+1,9) (Pt: 715)
- 100 metri MELONE AURORA (AF) SAVONA 22/04/2023 13.64 (+1,2) (Pt: 693)
- 100 metri AFFATATI IRENE (AF) BOISSANO 13/05/2023 14.54 (+0,3) (Pt: 552)
- 100 metri APRILE IRENE (AF) GENOVA 15/04/2023 14.66 (+0,8) (Pt: 534)
- 100 metri REPETTO CHIARA (JF) GENOVA 15/04/2023 14.98 (+0,8) (Pt: 488)
- 100 metri MORINI FLORA (SF50) BOISSANO 27/06/2023 14.99 (+0,7) (Pt: 487)
- 100 metri SABER SORAYA (AF) GENOVA 15/04/2023 15.11 (-0,2) (Pt: 470)
- 100 metri ALBERTI MICHELLE (AF) BOISSANO 13/05/2023 15.56 (+0,3) (Pt: 411)
- 100 metri MUZZINI MARINA (SF60) ASTI 09/09/2023 17.83 (-1,7) (Pt: 172)
- 200 metri REBORA CAMILLA (JF) FOSSANO 07/07/2023 25.10 (-0,9) (Pt: 933) *
- 200 metri BARNIERI EMMA (AF) GENOVA 07/05/2023 25.65 (+0,3) (Pt: 883)
- 200 metri GUASTALLI FRANCESCA (PF) FABRIANO 25/06/2023 25.87 (+0,9) (Pt: 863)
- 200 metri MIGLIORISI LINDA (JF) BOISSANO 21/05/2023 27.11 (-1,3) (Pt: 758)
- 200 metri BERTAZZI IRENE (AF) BOISSANO 01/04/2023 27.17 (+1,4) (Pt: 753)
- 200 metri COSTA GIORGIA (JF) MONDOVI 02/06/2023 27.33 (+0,5) (Pt: 740)
- 200 metri LUGLI ELISA (SF) GENOVA 15/04/2023 27.58 (+0,2) (Pt: 719)
- 200 metri MARINO ELISA (JF) BOISSANO 21/05/2023 27.81 (-1,1) (Pt: 701)
- 200 metri MONTESSORO SIMONA (SF40) IMPERIA 17/09/2023 27.94 (-0,8) (Pt: 691)
- 200 metri ANTOGNOLI MARTINA (JF) GENOVA 07/05/2023 28.36 (-0,3) (Pt: 658)
- 200 metri MORINI FLORA (SF50) BOISSANO 11/07/2023 30.72 (+1,2) (Pt: 489)
- 200 metri PARODI CECILIA (JF) BOISSANO 21/05/2023 30.88 (-1,1) (Pt: 479)
- 200 metri ARBORE CHIARA (SF35) BOISSANO 14/05/2023 30.99 (+0,7) (Pt: 472)
- 200 metri PORTESINE AURORA (PF) BOISSANO 21/05/2023 31.02 (-1,1) (Pt: 470)
- 400 metri REBORA CAMILLA (JF) MONDOVI 02/06/2023 57.71 (Pt: 915)
- 400 metri ARTESI MADDALENA (AF) FOSSANO 07/07/2023 57.83 (Pt: 911)
- 400 metri GUASTALLI FRANCESCA (PF) FABRIANO 24/06/2023 58.38 (Pt: 892) *
- 400 metri MIGLIORISI LINDA (JF) SAVONA 22/04/2023 1:01.52 (Pt: 787)
- 400 metri DE BIASI GIULIA (JF) SAVONA 22/04/2023 1:02.87 (Pt: 744)
- 400 metri SPRENGER CASSANDRA (SF50) MONDOVI 02/06/2023 1:03.17 (Pt: 734)
- 400 metri MONTESSORO SIMONA (SF40) BOISSANO 20/05/2023 1:03.36 (Pt: 728)
- 400 metri MARINO ELISA (JF) GENOVA 06/05/2023 1:04.30 (Pt: 699)
- 400 metri COSTA GIORGIA (JF) SAVONA 22/04/2023 1:08.97 (Pt: 563)
- 400 metri ARBORE CHIARA (SF35) BOISSANO 13/05/2023 1:10.93 (Pt: 511)
- 400 metri APRILE IRENE (AF) GENOVA 06/05/2023 1:10.95 (Pt: 510)
- 400 metri SABER SORAYA (AF) BOISSANO 13/05/2023 1:13.62 (Pt: 443)
- Staffetta 4 x 100 SMERALDO CHIARA PF, LUGLI ELISA SF, REBORA CAMILLA JF, BARNIERI EMMA AF (SF) AGROPOLI 10/06/2023 47.95 (Pt: 975) *
- Staffetta 4 x 100 ANTOGNOLI MARTINA JF, BARNIERI EMMA AF, REBORA CAMILLA JF, SMERALDO CHIARA PF (SF) GENOVA 06/05/2023 48.59 (Pt: 950)
- Staffetta 4 x 100 MELONE AURORA AF, ALBERTI MICHELLE AF, MARTINENGO ANGELA AF, AFFATATI IRENE AF (AF) BOISSANO 01/04/2023 57.90 (Pt: 626)
- Staffetta 4 x 100 MUZZINI MARINA SF60, REBORA LIDIA SF50, BOGGIA LAURA SF60, MORINI FLORA SF50 (SF55) BOISSANO 17/06/2023 1:06.01 (Pt: 398)
- Staffetta 4 x 100 MUZZINI MARINA SF60, REBORA LIDIA SF50, BOGGIA LAURA SF60, MORINI FLORA SF50 (SF55) BOISSANO 13/05/2023 1:07.67 (Pt: 358)
- Staffetta 4 x 400 REBORA CAMILLA JF, MIGLIORISI LINDA JF, GUASTALLI FRANCESCA PF, ARTESI MADDALENA AF (SF) GENOVA 07/05/2023 3:56.85 (Pt: 923) *
- Staffetta 4 x 400 REBORA CAMILLA JF, GUASTALLI FRANCESCA PF, DE BIASI GIULIA JF, ARTESI MADDALENA AF (SF) AGROPOLI 11/06/2023 3:57.57 (Pt: 918)
- Staffetta 4 x 400 MORINI FLORA SF50, SPRENGER CASSANDRA SF50, ARBORE CHIARA SF35, MONTESSORO SIMONA SF40 (SF40) BOISSANO 14/05/2023 4:37.77 (Pt: 638)
- 100 Hs H 84-8.50 BARNIERI EMMA (AF) CELLE LIGURE 19/07/2023 14.59 (+0,4) (Pt: 945) *
- 100 Hs H 84-8.50 REPETTO CHIARA (JF) GENOVA 06/05/2023 19.87 (-0,3) (Pt: 408)
- 400 Hs H 76 GUASTALLI FRANCESCA (PF) GENOVA 07/05/2023 1:03.17 (Pt: 931) *
- 400 Hs H 76 DE BIASI GIULIA (JF) BOISSANO 27/06/2023 1:04.86 (Pt: 884)
- 400 Hs H 76 TRICERRI GIULIA (AF) BOISSANO 14/05/2023 1:27.08 (Pt: 384)
- 800 metri ARTESI MADDALENA (AF) RODENGO SAIANO 17/05/2023 2:12.65 (Pt: 947) *
- 800 metri SPRENGER CASSANDRA (SF50) CELLE LIGURE 19/07/2023 2:28.24 (Pt: 712)
- 800 metri BOGGIA LAURA (SF60) CAMPI BISENZIO 28/05/2023 3:48.91 (Pt: 30)
- 1500 metri ARTESI MADDALENA (AF) MODENA 07/09/2023 4:50.38 (Pt: 834) *
- 1500 metri MORINI FLORA (SF50) BOISSANO 13/05/2023 6:33.02 (Pt: 289)
- 5000 metri SPRENGER CASSANDRA (SF50) GENOVA 07/05/2023 20:59.42 (Pt: 570) *
- Salto in alto CAMPANI MARTINA (JF) GENOVA 06/05/2023 1.70 (Pt: 926) *
- Salto in alto TORRIGIANI PETRA (AF) BOISSANO 17/06/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in alto MELONE AURORA (AF) BOISSANO 01/04/2023 1.35 (Pt: 593)
- Salto in alto REBORA LIDIA (SF50) BOISSANO 13/05/2023 1.11 (Pt: 370)
- Salto in alto BOGGIA LAURA (SF60) BOISSANO 02/09/2023 1.06 (Pt: 324)
- Salto con l'asta MASSA PARODI BEATRICE (AF) GENOVA 07/05/2023 2.80 (Pt: 597) *
- Salto in lungo SMERALDO CHIARA (PF) IMPERIA 02/07/2023 6.32 (+1,2) (Pt: 1068) *
- Salto in lungo FIORE BEATRICE VITTORIA (JF) SAVONA 22/04/2023 4.65 (+1,0) (Pt: 709)
- Salto in lungo MELONE AURORA (AF) SAVONA 22/04/2023 4.49 (+1,3) (Pt: 675)
- Salto in lungo MASSA PARODI BEATRICE (AF) SAVONA 22/04/2023 4.02 (+1,6) (Pt: 576)
- Salto in lungo AFFATATI IRENE (AF) SAVONA 22/04/2023 3.86 (+1,0) (Pt: 543)
- Salto in lungo MARTINENGO ANGELA (AF) SAVONA 22/04/2023 3.57 (+1,1) (Pt: 482)
- Salto in lungo ALBERTI MICHELLE (AF) SAVONA 22/04/2023 3.21 (+1,1) (Pt: 408)
- Salto in lungo REBORA LIDIA (SF50) BOISSANO 14/05/2023 3.11 (+0,6) (Pt: 387)
- Salto in lungo BOGGIA LAURA (SF60) MODENA 02/06/2023 2.90 (-1,7) (Pt: 344)
- Salto triplo SMERALDO CHIARA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 13.44 (+0,7) (Pt: 1060) *
- Salto triplo MASSA PARODI BEATRICE (AF) BEINASCO 23/09/2023 8.90 (+1,4) (Pt: 606)
- Salto triplo TORRIGIANI PETRA (AF) BOISSANO 13/05/2023 8.38 (-0,4) (Pt: 556)
- Disco Kg 1,000 PETTINGER SARA EDITH (PF) AGROPOLI 17/06/2023 47.51 (Pt: 842) *
- Disco Kg 1,000 LITTARDI SANDRA (SF) IMPERIA 23/04/2023 31.43 (Pt: 548)
- Disco Kg 1,000 LINTAS ELEONORA (AF) BEINASCO 24/09/2023 30.83 (Pt: 537)
- Disco Kg 1,000 GAVIOLI LUANA (SF50) BOISSANO 18/06/2023 22.75 (Pt: 391)
- Disco Kg 1,000 D'ASCENZO MARIA GIUSEPPINA (SF50) BOISSANO 01/04/2023 20.55 (Pt: 351)
- Giavellotto Gr 600 INTILI SOFIA (SF) GENOVA 07/05/2023 37.69 (Pt: 667) *
- Giavellotto Gr 600 MONTESSORO SIMONA (SF40) BOISSANO 14/05/2023 22.54 (Pt: 389)
- Martello Kg 4.000 MARASSO ILARIA (PF) FABRIANO 24/06/2023 55.49 (Pt: 859) *
- Martello Kg 4.000 LINTAS ELEONORA (AF) GENOVA 06/05/2023 44.37 (Pt: 681)
- Peso Kg 4.000 PETTINGER SARA EDITH (PF) AGROPOLI 10/06/2023 13.81 (Pt: 822) *
- Peso Kg 4.000 CIPOLLINI MARTINA (JF) SAVONA 22/04/2023 10.73 (Pt: 631)
- Peso Kg 4.000 INTILI SOFIA (SF) GENOVA 06/05/2023 8.98 (Pt: 523)
- Peso Kg 4.000 MONTESSORO SIMONA (SF40) BOISSANO 17/06/2023 7.08 (Pt: 406)

34 = BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 18/18 15620

Vel/Hs: 6637 42,5% - Mezzof/Marcia: 4435 28,4% - Salti: 3501 22,4% - Lanci: 1047 6,7% (dettagli)

- 100 metri MANUZZI ALICE (PF) MODENA 12/07/2023 11.91 (+0,4) (Pt: 1009) *
- 100 metri SUCCI ALISEA (PF) BOLOGNA 27/05/2023 12.25 (+0,4) (Pt: 943)
- 100 metri AMBROSECCHIA LEILA (PF) BOLOGNA 27/05/2023 12.32 (+0,3) (Pt: 929)
- 100 metri GIANFRANCESCHI ELISA (PF) IMOLA 05/07/2023 12.49 (+0,6) (Pt: 897)
- 100 metri SIGNORINI GIULIA (SF) MODENA 25/04/2023 12.96 (+1,3) (Pt: 810)
- 100 metri GAGGINI ALESSIA (SF) MODENA 12/07/2023 13.01 (+1,4) (Pt: 801)
- 100 metri MARCHI MARGHERITA (AF) IMOLA 06/05/2023 13.13 (+0,4) (Pt: 780)
- 100 metri PERAZZINI EMMA (SF) MODENA 25/04/2023 13.22 (+0,6) (Pt: 764)
- 100 metri ZIRUOLO CECILIA (AF) MODENA 25/04/2023 13.30 (+0,6) (Pt: 750)
- 100 metri CARUSO GIULIA (PF) MODENA 13/05/2023 13.36 (+0,7) (Pt: 740)
- 100 metri CARLA' CAMILLA (PF) MODENA 25/04/2023 13.38 (+1,7) (Pt: 737)
- 100 metri AGOSTINI ELEONORA (JF) MODENA 13/05/2023 13.40 (-2,1) (Pt: 733)
- 100 metri FRAIESE D'AMATO REBECCA (PF) MODENA 25/04/2023 13.60 (+0,2) (Pt: 699)
- 100 metri GALASSI CAROL (AF) MODENA 25/04/2023 13.72 (+0,6) (Pt: 680)
- 100 metri ALBERTINI VALENTINA (SF) IMOLA 05/07/2023 13.76 (+0,6) (Pt: 673)
- 100 metri BORDONI SOFIA (JF) MODENA 25/04/2023 13.80 (-2,0) (Pt: 667)
- 100 metri BOLDRINI ALESSIA (PF) MODENA 25/04/2023 13.90 (-1,5) (Pt: 650)
- 100 metri CIVINELLI EMMA (AF) IMOLA 06/05/2023 14.69 (-0,4) (Pt: 530)
- 200 metri AMBROSECCHIA LEILA (PF) BOLOGNA 28/05/2023 25.25 (-0,1) (Pt: 919) *
- 200 metri SIGNORINI GIULIA (SF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 25.99 (+0,7) (Pt: 853)
- 200 metri GAGGINI ALESSIA (SF) ARCO 01/07/2023 26.32 (+0,6) (Pt: 824)
- 200 metri GUALANDI SABRINA (SF) BOLOGNA 06/06/2023 26.40 (+0,2) (Pt: 817)
- 200 metri AGOSTINI ELEONORA (JF) MODENA 21/05/2023 26.85 (0,0) (Pt: 779)
- 200 metri MARCHI MARGHERITA (AF) IMOLA 07/05/2023 27.16 (-0,9) (Pt: 754)
- 200 metri FRAIESE D'AMATO REBECCA (PF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 27.40 (+1,9) (Pt: 734)
- 200 metri CARLA' CAMILLA (PF) BOLOGNA 06/06/2023 27.46 (-0,4) (Pt: 729)
- 200 metri BOLDRINI ALESSIA (PF) CASTELNOVO NE' MONTI 06/07/2023 27.57 (0,0) (Pt: 720)
- 200 metri CASAROLI CHIARA (PF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 28.17 (+1,9) (Pt: 673)
- 200 metri ZIRUOLO CECILIA (AF) IMOLA 07/05/2023 28.31 (-0,7) (Pt: 662)
- 200 metri ALBERTINI VALENTINA (SF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 28.60 (+1,4) (Pt: 640)
- 200 metri GALASSO CAMILLA (AF) IMOLA 07/05/2023 28.96 (-1,2) (Pt: 613)
- 200 metri DOBORI GIADA (SF) FAENZA 13/09/2023 29.16 (+0,4) (Pt: 598)
- 200 metri BELLINI BIANCA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 29.51 (-0,8) (Pt: 573)
- 200 metri FRATTI FRANCESCA (JF) MODENA 21/05/2023 29.82 (+1,3) (Pt: 551)
- 200 metri EL MORCHADI HIBA (JF) MODENA 21/05/2023 30.45 (+1,3) (Pt: 507)
- 400 metri GAGGINI ALESSIA (SF) VERONA 06/07/2023 57.57 (Pt: 920) *
- 400 metri GUALANDI SABRINA (SF) SASSO MARCONI 15/06/2023 58.51 (Pt: 888)
- 400 metri SIGNORINI GIULIA (SF) VERONA 06/07/2023 59.77 (Pt: 845)
- 400 metri MORRONE VIOLA (AF) SAN MARINO 29/04/2023 1:00.12 (Pt: 833)
- 400 metri BOLDRINI ALESSIA (PF) MODENA 12/07/2023 1:00.45 (Pt: 822)
- 400 metri STANZANI SERENA (SF) MODENA 12/07/2023 1:01.71 (Pt: 781)
- 400 metri FRAIESE D'AMATO REBECCA (PF) MODENA 22/06/2023 1:01.94 (Pt: 773)
- 400 metri CARLA' CAMILLA (PF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 1:02.24 (Pt: 764)
- 400 metri REMI DALILA (AF) SASSO MARCONI 15/06/2023 1:04.69 (Pt: 687)
- 400 metri BELLINI BIANCA (AF) BOLOGNA 27/05/2023 1:06.91 (Pt: 622)
- 400 metri ZAPPOLI ADA (AF) MODENA 25/04/2023 1:07.45 (Pt: 606)
- 400 metri BELLETTI GAIA (JF) FOLIGNO 01/07/2023 1:07.49 (Pt: 605)
- 400 metri EL MORCHADI HIBA (JF) BOLOGNA 27/05/2023 1:08.58 (Pt: 574)
- 400 metri DOBORI GIADA (SF) SAN MARINO 29/04/2023 1:09.01 (Pt: 562)
- 400 metri FRATTI FRANCESCA (JF) BOLOGNA 27/05/2023 1:09.14 (Pt: 559)
- Staffetta 4 x 100 GIANFRANCESCHI ELISA PF, MANUZZI ALICE PF, AMBROSECCHIA LEILA PF, SUCCI ALISEA PF (PF) MODENA 08/07/2023 47.25 (Pt: 1003) *
- Staffetta 4 x 100 GIANFRANCESCHI ELISA PF, MANUZZI ALICE PF, AMBROSECCHIA LEILA PF, SUCCI ALISEA PF (PF) AGROPOLI 17/06/2023 47.53 (Pt: 992)
- Staffetta 4 x 100 GIANFRANCESCHI ELISA PF, MANUZZI ALICE PF, AMBROSECCHIA LEILA PF, SUCCI ALISEA PF (PF) AGROPOLI 10/06/2023 47.62 (Pt: 988)
- Staffetta 4 x 100 CARUSO GIULIA PF, MANUZZI ALICE PF, AMBROSECCHIA LEILA PF, SUCCI ALISEA PF (PF) MODENA 13/05/2023 47.78 (Pt: 982)
- Staffetta 4 x 100 MARCHI MARGHERITA AF, ZIRUOLO CECILIA AF, GALASSI CAROL AF, MONGIUSTI SARA AF (AF) IMOLA 06/05/2023 51.24 (Pt: 851)
- Staffetta 4 x 100 MARCHI MARGHERITA AF, SEYE MAH OURY AF, GALASSI CAROL AF, MONGIUSTI SARA AF (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 58.00 (Pt: 623)
- Staffetta 4 x 400 SIGNORINI GIULIA SF, GUALANDI SABRINA SF, PIERI EMMA PF, GAGGINI ALESSIA SF (SF) FERRARA 29/06/2023 3:55.10 (Pt: 936) *
- Staffetta 4 x 400 SIGNORINI GIULIA SF, GUALANDI SABRINA SF, BOLDRINI ALESSIA PF, GAGGINI ALESSIA SF (SF) AGROPOLI 11/06/2023 3:56.12 (Pt: 929)
- Staffetta 4 x 400 SIGNORINI GIULIA SF, PIERI EMMA PF, GUALANDI SABRINA SF, GAGGINI ALESSIA SF (SF) MODENA 21/05/2023 3:56.68 (Pt: 924)
- Staffetta 4 x 400 PIERI EMMA PF, BOLDRINI ALESSIA PF, CARLA' CAMILLA PF, FRAIESE D'AMATO REBECCA PF (PF) AGROPOLI 18/06/2023 4:05.14 (Pt: 861)
- Staffetta 4 x 400 FRAIESE D'AMATO REBECCA PF, BOLDRINI ALESSIA PF, CARLA' CAMILLA PF, PIERI EMMA PF (PF) MODENA 14/05/2023 4:06.12 (Pt: 854)
- Staffetta 4 x 400 REMI DALILA AF, MORRONE VIOLA AF, BELLINI BIANCA AF, SEYE MAH OURY AF (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 4:21.58 (Pt: 745)
- Staffetta 4 x 400 ZAPPOLI ADA AF, MORRONE VIOLA AF, BELLINI BIANCA AF, REMI DALILA AF (AF) IMOLA 07/05/2023 4:22.55 (Pt: 738)
- 100 Hs H 84-8.50 ISOFA SHERRY (SF) AGROPOLI 10/06/2023 14.82 (+1,0) (Pt: 917) *
- 100 Hs H 84-8.50 BORDONI SOFIA (JF) MODENA 13/05/2023 16.09 (-0,3) (Pt: 770)
- 400 Hs H 76 PIERI EMMA (PF) BOLOGNA 06/06/2023 1:03.10 (Pt: 933) *
- 400 Hs H 76 BORDONI SOFIA (JF) MODENA 30/04/2023 1:09.37 (Pt: 766)
- 400 Hs H 76 BELLINI BIANCA (AF) IMOLA 07/05/2023 1:14.46 (Pt: 643)
- 400 Hs H 76 FRAIESE D'AMATO REBECCA (PF) MODENA 12/07/2023 1:16.17 (Pt: 604)
- 800 metri MORRONE VIOLA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 2:16.53 (Pt: 885) *
- 800 metri GUALANDI SABRINA (SF) FAENZA 13/09/2023 2:23.60 (Pt: 778)
- 800 metri BOLDRINI ALESSIA (PF) FERRARA 29/06/2023 2:23.80 (Pt: 775)
- 800 metri FRAIESE D'AMATO REBECCA (PF) IMOLA 05/07/2023 2:24.93 (Pt: 759)
- 800 metri CASTELLI GIORGIA (SF) ROMA 01/07/2023 2:34.39 (Pt: 628)
- 800 metri BELLINI BIANCA (AF) MODENA 14/05/2023 2:37.14 (Pt: 593)
- 800 metri BIANCONI ALIDA (JF) IMOLA 05/07/2023 2:38.52 (Pt: 575)
- 800 metri REMI DALILA (AF) IMOLA 05/07/2023 2:41.45 (Pt: 539)
- 800 metri LODI CORA (JF) MODENA 14/05/2023 2:43.65 (Pt: 512)
- 1500 metri BARBERINI MAGNANI NAUSICA (JF) TRENTO 04/07/2023 4:41.17 (Pt: 897)
- 1500 metri MORRONE VIOLA (AF) CAORLE 25/06/2023 4:45.07 (Pt: 870) *
- 1500 metri CASTELLI GIORGIA (SF) MODENA 22/06/2023 5:05.81 (Pt: 734)
- 1500 metri FRAIESE D'AMATO REBECCA (PF) MODENA 07/09/2023 5:23.94 (Pt: 625)
- 1500 metri BIANCONI ALIDA (JF) FOLIGNO 01/07/2023 5:33.28 (Pt: 572)
- 1500 metri BELLINI BIANCA (AF) SASSO MARCONI 15/06/2023 5:35.37 (Pt: 561)
- 5000 metri BARBERINI MAGNANI NAUSICA (JF) GROSSETO 22/07/2023 18:03.04 (Pt: 835) *
- Marcia 5000m BERTINI SIMONA (PF) AGROPOLI 10/06/2023 23:07.35 (Pt: 997) *
- 3000 siepi H76 BARBERINI MAGNANI NAUSICA (JF) MODENA 20/05/2023 11:49.22 (Pt: 848) *
- 3000 siepi H76 DALL'AGLIO IRENE (SF) AGROPOLI 10/06/2023 12:23.31 (Pt: 777)
- Salto in alto RAMANZIN CHIARA (JF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 1.50 (Pt: 735) *
- Salto in alto FAVRE NICOLE (PF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 1.45 (Pt: 687)
- Salto in alto ZIRUOLO CECILIA (AF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 1.45 (Pt: 687)
- Salto in alto PADOVANI LAURA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 1.42 (Pt: 659)
- Salto con l'asta MONGIUSTI SARA (AF) CAORLE 23/06/2023 3.45 (Pt: 792) *
- Salto con l'asta REALI GINEVRA (JF) BOLOGNA 28/05/2023 3.05 (Pt: 672)
- Salto con l'asta PAPI ALICE (JF) SAN MARINO 15/04/2023 2.50 (Pt: 508)
- Salto in lungo SEYE MAH OURY (AF) CAORLE 24/06/2023 6.02 (+0,4) (Pt: 1003) *
- Salto in lungo CARUSO GIULIA (PF) MODENA 21/05/2023 5.33 (+0,7) (Pt: 854)
- Salto in lungo PERAZZINI EMMA (SF) IMOLA 05/07/2023 5.30 (+0,1) (Pt: 848)
- Salto in lungo GALASSI CAROL (AF) IMOLA 07/05/2023 4.84 (+0,8) (Pt: 749)
- Salto in lungo PADOVANI LAURA (AF) MODENA 14/05/2023 4.81 (-0,3) (Pt: 743)
- Salto in lungo MONGIUSTI SARA (AF) MODENA 30/04/2023 4.69 (-0,6) (Pt: 718)
- Salto in lungo CIVINELLI EMMA (AF) MODENA 14/05/2023 4.10 (+0,5) (Pt: 593)
- Salto in lungo PAPI ALICE (JF) MODENA 14/05/2023 3.95 (-0,9) (Pt: 562)
- Salto triplo ISOFA SHERRY (SF) AGROPOLI 10/06/2023 12.56 (+1,4) (Pt: 971) *
- Salto triplo RUSSO AIDA (AF) BOLOGNA 27/05/2023 11.19 (-1,7) (Pt: 833)
- Salto triplo FAVRE NICOLE (PF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 9.18 (+0,3) (Pt: 634)
- Salto triplo CIVINELLI EMMA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 8.19 (+1,8) (Pt: 537)
- Disco Kg 1,000 TERCON IRIS (SF35) MODENA 14/05/2023 29.50 (Pt: 513) *
- Disco Kg 1,000 TINAGLIA CARINI ELSA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 22.61 (Pt: 388)
- Disco Kg 1,000 ALVISI KATIA (SF40) AGROPOLI 11/06/2023 20.56 (Pt: 351)
- Disco Kg 1,000 BIANCONI ALIDA (JF) FOLIGNO 01/07/2023 18.89 (Pt: 321)
- Disco Kg 1,000 PAPI ALICE (JF) MODENA 14/05/2023 17.52 (Pt: 296)
- Giavellotto Gr 600 D'ANDREA ILARIA (AF) AGROPOLI 11/06/2023 25.00 (Pt: 434)
- Giavellotto Gr 600 ALVISI KATIA (SF40) BOLOGNA 03/09/2023 12.14 (Pt: 200)
- Martello Kg 4.000 ALVISI KATIA (SF40) BOLOGNA 03/09/2023 35.18 (Pt: 534) *
- Martello Kg 4.000 TINAGLIA CARINI ELSA (AF) MODENA 13/05/2023 32.56 (Pt: 492)
- Martello Kg 4.000 BUSNELLI URSO AILEEN (JF) MODENA 13/05/2023 25.23 (Pt: 376)
- Peso Kg 4.000 D'ANDREA ILARIA (AF) AGROPOLI 10/06/2023 7.26 (Pt: 417)
- Peso Kg 4.000 ALVISI KATIA (SF40) BOLOGNA 03/09/2023 5.91 (Pt: 335)
- Peso Kg 4.000 BUSNELLI URSO AILEEN (JF) MODENA 13/05/2023 5.74 (Pt: 324)

35 = VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 18/18 15489

Vel/Hs: 6191 40,0% - Mezzof/Marcia: 2977 19,2% - Salti: 3611 23,3% - Lanci: 2710 17,5% (dettagli)

- 100 metri CONFENTE MADDALENA (AF) VERONA 02/06/2023 12.35 (+1,1) (Pt: 923) *
- 100 metri GRAGNATO SOFIA (AF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 12.81 (-1,7) (Pt: 837)
- 100 metri ZENARO ANDREA GIULIA (AF) VERONA 02/06/2023 12.87 (-1,0) (Pt: 826)
- 100 metri FALL MARIE NIAKHALE (JF) VERONA 15/06/2023 12.96 (-0,1) (Pt: 810)
- 100 metri DONADONI GIORGIA (PF) PADOVA 13/05/2023 12.97 (-1,4) (Pt: 808)
- 100 metri MODENA ELEONORA (JF) VERONA 02/06/2023 13.17 (+0,1) (Pt: 773)
- 100 metri SAURO SOFIA (SF) VERONA 02/06/2023 13.24 (+1,4) (Pt: 761)
- 100 metri BRESSAN LETIZIA (JF) BOVOLONE 01/07/2023 13.35 (-0,5) (Pt: 742)
- 100 metri SIGNORETTO GIORGIA (AF) MODENA 25/04/2023 13.43 (+0,2) (Pt: 728)
- 100 metri TURAZZA LAURA (AF) VERONA 06/07/2023 13.61 (-0,7) (Pt: 698)
- 100 metri KAN OLENA (SF) VERONA 02/06/2023 13.65 (+0,3) (Pt: 691)
- 100 metri BIGHIGNOLI CHIARA (AF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 13.67 (-0,8) (Pt: 688)
- 100 metri SIGNORETTO MIRIAN (AF) MODENA 25/04/2023 13.68 (+1,7) (Pt: 686)
- 100 metri CHIAMULERA VIRGINIA (AF) VERONA 02/06/2023 13.74 (-0,4) (Pt: 676)
- 100 metri CERCHIER LISA (AF) VERONA 02/06/2023 13.75 (+0,3) (Pt: 675)
- 100 metri MOLINAROLI ANDREACAMILLA (JF) VERONA 15/06/2023 13.78 (-0,2) (Pt: 670)
- 100 metri SPILLARI FEDERICA (AF) BOVOLONE 29/04/2023 13.90 (-0,2) (Pt: 650)
- 100 metri CAVAZZA NICOL (SF) VERONA 06/07/2023 13.94 (-0,3) (Pt: 644)
- 100 metri PIAZZA EMMA (AF) VERONA 15/06/2023 14.03 (+0,8) (Pt: 630)
- 100 metri TAMBALO RACHELE MARIA (AF) BOVOLONE 01/07/2023 14.12 (-0,1) (Pt: 615)
- 100 metri VINCO ANNA (AF) VERONA 15/06/2023 14.15 (+0,8) (Pt: 611)
- 100 metri BIANCHINI EMMA (AF) MODENA 25/04/2023 14.25 (+0,6) (Pt: 595)
- 100 metri ROSSETTI VALENTINA (AF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 14.27 (-2,1) (Pt: 592)
- 100 metri PANGRAZIO GIULIA (AF) BOVOLONE 29/04/2023 14.71 (-0,4) (Pt: 527)
- 100 metri GRASSO GABRIELLA AGATA (JF) VERONA 06/07/2023 14.91 (-0,3) (Pt: 498)
- 100 metri MONACO ANGELICA (JF) VERONA 15/06/2023 15.41 (-0,4) (Pt: 430)
- 200 metri CAMBIOLO ELENA (AF) PERGINE VALSUGANA 27/05/2023 25.55 (-0,5) (Pt: 892)
- 200 metri CONFENTE MADDALENA (AF) PERGINE VALSUGANA 27/05/2023 25.86 (-0,5) (Pt: 864) *
- 200 metri ZENARO ANDREA GIULIA (AF) VERONA 29/06/2023 25.96 (-0,1) (Pt: 856)
- 200 metri DONADONI GIORGIA (PF) PADOVA 14/05/2023 26.15 (-0,5) (Pt: 839)
- 200 metri GRAGNATO SOFIA (AF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 26.16 (+1,3) (Pt: 838)
- 200 metri FALL MARIE NIAKHALE (JF) VERONA 13/07/2023 26.55 (+0,6) (Pt: 805)
- 200 metri BRESSAN LETIZIA (JF) VERONA 13/07/2023 27.03 (+1,1) (Pt: 764)
- 200 metri MERLIN ELENA (JF) VERONA 13/07/2023 27.19 (+0,5) (Pt: 751)
- 200 metri TROTTA KELLY ANGEL LIL (PF) BOVOLONE 01/07/2023 27.45 (-0,6) (Pt: 730)
- 200 metri SAURO SOFIA (SF) VERONA 29/06/2023 27.69 (-0,1) (Pt: 711)
- 200 metri SIGNORETTO GIORGIA (AF) BOVOLONE 29/04/2023 27.70 (-0,9) (Pt: 710)
- 200 metri SPILLARI FEDERICA (AF) VERONA 29/06/2023 28.09 (-0,2) (Pt: 679)
- 200 metri CASAROTTI BEATRICE (SF) VERONA 13/07/2023 28.34 (+0,5) (Pt: 660)
- 200 metri MOLINAROLI ANDREACAMILLA (JF) PADOVA 14/05/2023 28.40 (-0,1) (Pt: 655)
- 200 metri PEROZENI MARTINA (JF) VERONA 29/06/2023 28.43 (-0,5) (Pt: 653)
- 200 metri KAN OLENA (SF) VERONA 13/07/2023 28.53 (+1,0) (Pt: 645)
- 200 metri CAVAZZA NICOL (SF) VERONA 13/07/2023 28.54 (+1,0) (Pt: 644)
- 200 metri SORDE ELISA (AF) VERONA 13/07/2023 28.85 (+1,2) (Pt: 621)
- 200 metri SIGNORETTO MIRIAN (AF) VERONA 29/06/2023 28.85 (-0,2) (Pt: 621)
- 200 metri CHIAMULERA VIRGINIA (AF) PADOVA 14/05/2023 28.97 (+0,1) (Pt: 612)
- 200 metri ADAMI VITTORIA (JF) VERONA 29/06/2023 29.22 (-0,9) (Pt: 594)
- 200 metri GOBBI LUCIA (AF) BOVOLONE 02/07/2023 29.29 (-1,3) (Pt: 589)
- 200 metri VINCO ANNA (AF) VERONA 29/06/2023 29.31 (+0,1) (Pt: 587)
- 200 metri PIAZZA EMMA (AF) VERONA 13/07/2023 29.32 (+1,0) (Pt: 586)
- 200 metri TURAZZA LAURA (AF) BOVOLONE 29/04/2023 29.78 (+0,1) (Pt: 554)
- 200 metri ADAMI CAMILLA (AF) VERONA 29/06/2023 29.92 (-0,5) (Pt: 544)
- 200 metri BIANCHINI EMMA (AF) ARCO 07/05/2023 30.10 (-0,2) (Pt: 531)
- 200 metri ROTARASU PATRICIA ALEXANDRA (AF) ARCO 07/05/2023 30.14 (-0,6) (Pt: 528)
- 400 metri CAMBIOLO ELENA (AF) CAORLE 24/06/2023 56.29 (Pt: 966) *
- 400 metri PRATI MATILDE (JF) VENEZIA 09/09/2023 56.83 (Pt: 947)
- 400 metri ZENARO ANDREA GIULIA (AF) VERONA 15/06/2023 1:00.36 (Pt: 825)
- 400 metri MERLIN ELENA (JF) BOVOLONE 29/04/2023 1:00.84 (Pt: 809)
- 400 metri MURARI VALENTINA (PF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 1:01.23 (Pt: 796)
- 400 metri ZANDONA' ARIANNA (AF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 1:02.51 (Pt: 755)
- 400 metri BRESSAN LETIZIA (JF) MODENA 25/04/2023 1:02.50 (Pt: 755)
- 400 metri SIGNORETTO GIORGIA (AF) VERONA 15/06/2023 1:02.65 (Pt: 751)
- 400 metri DE CRESCENZO ALICE (AF) VERONA 15/06/2023 1:03.09 (Pt: 737)
- 400 metri PEROZENI MARTINA (JF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 1:03.56 (Pt: 722)
- 400 metri BIGHIGNOLI CHIARA (AF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 1:03.58 (Pt: 721)
- 400 metri SPILLARI FEDERICA (AF) VERONA 02/06/2023 1:04.96 (Pt: 679)
- 400 metri GOBBI LUCIA (AF) MODENA 25/04/2023 1:05.13 (Pt: 674)
- 400 metri ROTARASU PATRICIA ALEXANDRA (AF) VERONA 06/07/2023 1:06.30 (Pt: 639)
- 400 metri ADAMI VITTORIA (JF) VERONA 15/06/2023 1:06.83 (Pt: 624)
- 400 metri SIGNORETTO MIRIAN (AF) VERONA 02/06/2023 1:06.90 (Pt: 622)
- 400 metri ADAMI CAMILLA (AF) VERONA 06/07/2023 1:06.88 (Pt: 622)
- 400 metri SORDE ELISA (AF) MODENA 25/04/2023 1:07.36 (Pt: 609)
- Staffetta 4 x 100 GRAGNATO SOFIA AF, ZENARO ANDREA GIULIA AF, CONFENTE MADDALENA AF, CAMBIOLO ELENA AF (AF) CAORLE 24/06/2023 48.75 (Pt: 944) *
- Staffetta 4 x 100 GRAGNATO SOFIA AF, ZENARO ANDREA GIULIA AF, CONFENTE MADDALENA AF, CAMBIOLO ELENA AF (AF) MODENA 30/04/2023 49.24 (Pt: 926)
- Staffetta 4 x 100 GRAGNATO SOFIA AF, ZENARO ANDREA GIULIA AF, CONFENTE MADDALENA AF, CAMBIOLO ELENA AF (AF) PERUGIA 23/09/2023 49.54 (Pt: 914)
- Staffetta 4 x 100 GRAGNATO SOFIA AF, ZENARO ANDREA GIULIA AF, CONFENTE MADDALENA AF, CAMBIOLO ELENA AF (AF) PERUGIA 23/09/2023 49.54 (Pt: 914)
- Staffetta 4 x 100 GRAGNATO SOFIA AF, ZENARO ANDREA GIULIA AF, CAMBIOLO ELENA AF, TROTTA KELLY ANGEL LIL PF (SF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 50.03 (Pt: 896)
- Staffetta 4 x 100 GRAGNATO SOFIA AF, CERCHIER LISA AF, BIGHIGNOLI CHIARA AF, ZENARO ANDREA GIULIA AF (AF) VERONA 29/06/2023 50.40 (Pt: 882)
- Staffetta 4 x 400 MERLIN ELENA JF, BRESSAN LETIZIA JF, MURARI VALENTINA PF, CAMBIOLO ELENA AF (SF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 4:04.21 (Pt: 868) *
- Staffetta 4 x 400 ZENARO ANDREA GIULIA AF, DE CRESCENZO ALICE AF, ZANDONA' ARIANNA AF, CAMBIOLO ELENA AF (AF) PADOVA 14/05/2023 4:05.69 (Pt: 857)
- Staffetta 4 x 400 FALL MARIE NIAKHALE JF, BRESSAN LETIZIA JF, BIGHIGNOLI CHIARA AF, MERLIN ELENA JF (SF) PADOVA 14/05/2023 4:11.14 (Pt: 818)
- Staffetta 4 x 400 ZANDONA' ARIANNA AF, SIGNORETTO GIORGIA AF, ZENARO ANDREA GIULIA AF, DE CRESCENZO ALICE AF (AF) CAORLE 25/06/2023 4:13.20 (Pt: 803)
- Staffetta 4 x 400 ZENARO ANDREA GIULIA AF, SIGNORETTO GIORGIA AF, UGBOMA NWIKE JACKLINE AF, CAMBIOLO ELENA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 4:18.67 (Pt: 765)
- Staffetta 4 x 400 ZENARO ANDREA GIULIA AF, SIGNORETTO GIORGIA AF, UGBOMA NWIKE JACKLINE AF, CAMBIOLO ELENA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 4:18.67 (Pt: 765)
- 100 Hs H 84-8.50 GRAGNATO SOFIA (AF) BOVOLONE 29/04/2023 15.52 (-0,6) (Pt: 834) *
- 100 Hs H 84-8.50 TROTTA KELLY ANGEL LIL (PF) FABRIANO 24/06/2023 15.67 (+1,4) (Pt: 817)
- 100 Hs H 84-8.50 CASAROTTI BEATRICE (SF) BOVOLONE 01/07/2023 17.47 (-0,3) (Pt: 624)
- 400 Hs H 76 BIGHIGNOLI CHIARA (AF) VERONA 29/06/2023 1:08.36 (Pt: 792) *
- 400 Hs H 76 PEROZENI MARTINA (JF) VERONA 02/06/2023 1:08.88 (Pt: 779)
- 400 Hs H 76 SORDE ELISA (AF) BRESCIA 01/05/2023 1:08.91 (Pt: 778)
- 400 Hs H 76 GRAGNATO SOFIA (AF) PERUGIA 24/09/2023 1:09.29 (Pt: 768)
- 400 Hs H 76 BRESSAN LETIZIA (JF) BRESCIA 21/05/2023 1:09.44 (Pt: 764)
- 800 metri PRATI MATILDE (JF) GROSSETO 21/07/2023 2:04.98 (Pt: 1075) *
- 800 metri MURARI VALENTINA (PF) VERONA 29/06/2023 2:21.75 (Pt: 806)
- 800 metri DE CRESCENZO ALICE (AF) VERONA 29/06/2023 2:24.95 (Pt: 759)
- 800 metri CASAROTTI BEATRICE (SF) BOVOLONE 02/07/2023 2:30.22 (Pt: 684)
- 800 metri ROTARASU PATRICIA ALEXANDRA (AF) VERONA 13/07/2023 2:33.62 (Pt: 639)
- 800 metri GOBBI LUCIA (AF) VERONA 29/06/2023 2:33.90 (Pt: 635)
- 800 metri SIGNORETTO GIORGIA (AF) BOVOLONE 30/04/2023 2:36.04 (Pt: 607)
- 800 metri TROTTA KELLY ANGEL LIL (PF) BOVOLONE 02/07/2023 2:41.56 (Pt: 538)
- 800 metri SORDE ELISA (AF) BOVOLONE 30/04/2023 2:43.54 (Pt: 514)
- 800 metri ADAMI CAMILLA (AF) VERONA 13/07/2023 2:45.04 (Pt: 496)
- 800 metri VESENTINI IRENE (SF) VERONA 13/07/2023 2:47.21 (Pt: 471)
- 800 metri DANDA BEATRICE (AF) BOVOLONE 02/07/2023 2:52.31 (Pt: 415)
- 800 metri TURAZZA LAURA (AF) BOVOLONE 02/07/2023 2:52.82 (Pt: 409)
- 800 metri VINCO ANNA (AF) BOVOLONE 30/04/2023 2:54.13 (Pt: 396)
- 1500 metri PRATI MATILDE (JF) MILANO 29/04/2023 4:18.83 (Pt: 1059) *
- 1500 metri MURARI VALENTINA (PF) VERONA 15/06/2023 5:01.80 (Pt: 760)
- 1500 metri DE CRESCENZO ALICE (AF) CREMONA 30/09/2023 5:12.32 (Pt: 694)
- 1500 metri NOTO CECILIA ALLEGRA VERA (JF) VENEZIA 09/09/2023 5:36.94 (Pt: 552)
- 1500 metri D'ADDAZIO SONIA (SF) BOVOLONE 01/07/2023 5:43.56 (Pt: 517)
- Marcia 5000m MEREUTA LAURENTIA (AF) PISTOIA 02/07/2023 25:28.17 (Pt: 843) *
- Marcia 5000m BELLINI VITTORIA (JF) BERGAMO 15/07/2023 27:52.52 (Pt: 699)
- Salto in alto LEORATO MARTINA (SF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 1.70 (Pt: 926) *
- Salto in alto DANDA BEATRICE (AF) VERONA 02/06/2023 1.60 (Pt: 830)
- Salto in alto UGBOMA NWIKE JACKLINE (AF) VERONA 02/06/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto CASAROTTI BEATRICE (SF) VERONA 15/06/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto TROTTA KELLY ANGEL LIL (PF) BOVOLONE 01/07/2023 1.44 (Pt: 678)
- Salto in alto SIGNORETTO GIORGIA (AF) BOVOLONE 01/07/2023 1.38 (Pt: 621)
- Salto in alto SORDE ELISA (AF) BOVOLONE 29/04/2023 1.30 (Pt: 546)
- Salto in alto VINCO ANNA (AF) BOVOLONE 29/04/2023 1.18 (Pt: 435)
- Salto in alto TURAZZA LAURA (AF) BOVOLONE 29/04/2023 1.18 (Pt: 435)
- Salto con l'asta TURAZZA IRENE (JF) CAORLE 28/05/2023 3.71 (Pt: 871) *
- Salto con l'asta RAFFAELI MARTINA (JF) CAORLE 28/05/2023 3.61 (Pt: 841)
- Salto con l'asta SIGNORETTO GIORGIA (AF) PERUGIA 24/09/2023 2.90 (Pt: 627)
- Salto con l'asta POPA ELISA SOFIA (AF) VENEZIA 10/09/2023 2.90 (Pt: 627)
- Salto con l'asta TURAZZA LAURA (AF) VENEZIA 10/09/2023 2.40 (Pt: 479)
- Salto in lungo UGBOMA NWIKE JACKLINE (AF) CAORLE 24/06/2023 5.84 (+1,0) (Pt: 964) *
- Salto in lungo TROTTA KELLY ANGEL LIL (PF) BRESCIA 21/05/2023 5.64 (+1,7) (Pt: 921)
- Salto in lungo VINCO MATILDE (JF) PADOVA 14/05/2023 5.02 (+0,9) (Pt: 788)
- Salto in lungo MODENA ELEONORA (JF) VERONA 13/07/2023 4.96 (+0,3) (Pt: 775)
- Salto in lungo CAVAZZA NICOL (SF) VERONA 13/07/2023 4.92 (+1,3) (Pt: 766)
- Salto in lungo SORDE ELISA (AF) BOVOLONE 30/04/2023 4.79 (+1,7) (Pt: 739)
- Salto in lungo DANDA BEATRICE (AF) BOVOLONE 02/07/2023 4.78 (+0,1) (Pt: 737)
- Salto in lungo BERESTEANU ADRIANA (PF) VERONA 29/06/2023 4.70 (-0,4) (Pt: 720)
- Salto in lungo CASAROTTI BEATRICE (SF) VERONA 13/07/2023 4.63 (+0,5) (Pt: 705)
- Salto in lungo VINCO ANNA (AF) VERONA 13/07/2023 4.57 (+0,9) (Pt: 692)
- Salto in lungo TAMBALO RACHELE MARIA (AF) VENEZIA 10/09/2023 4.37 (-0,7) (Pt: 650)
- Salto in lungo BRESSAN LETIZIA (JF) VERONA 29/06/2023 4.35 (+0,1) (Pt: 646)
- Salto in lungo SIGNORETTO GIORGIA (AF) BOVOLONE 30/04/2023 4.32 (+1,5) (Pt: 639)
- Salto in lungo TURAZZA LAURA (AF) VERONA 13/07/2023 4.26 (+0,4) (Pt: 627)
- Salto in lungo BIANCHINI EMMA (AF) PADOVA 14/05/2023 4.08 (0,0) (Pt: 589)
- Salto in lungo CAVADA CHIARA (SF) VERONA 29/06/2023 3.28 (-0,5) (Pt: 422)
- Salto triplo CAVAZZA NICOL (SF) FAENZA 13/09/2023 11.36 (+1,3) (Pt: 850) *
- Salto triplo TROTTA KELLY ANGEL LIL (PF) VERONA 06/07/2023 10.75 (-0,3) (Pt: 789)
- Salto triplo BERESTEANU ADRIANA (PF) VERONA 06/07/2023 10.44 (+0,1) (Pt: 758)
- Salto triplo VINCO MATILDE (JF) PADOVA 13/05/2023 10.36 (+1,7) (Pt: 750)
- Salto triplo SIGNORETTO GIORGIA (AF) VERONA 06/07/2023 10.23 (+0,9) (Pt: 738)
- Salto triplo VINCO ANNA (AF) VERONA 15/06/2023 9.54 (+0,3) (Pt: 669)
- Disco Kg 1,000 ROSSETTI VALENTINA (AF) CAORLE 25/06/2023 38.30 (Pt: 673) *
- Disco Kg 1,000 AVOGARO VANESSA (JF) ROVERETO 16/04/2023 30.66 (Pt: 534)
- Disco Kg 1,000 BENETTON GIADA NELLA (JF) VERONA 29/06/2023 24.37 (Pt: 420)
- Disco Kg 1,000 GARAVASO SARA (PF) VERONA 29/06/2023 24.32 (Pt: 419)
- Disco Kg 1,000 SIGNORETTO GIORGIA (AF) VERONA 29/06/2023 23.86 (Pt: 411)
- Giavellotto Gr 600 TROTTA KELLY ANGEL LIL (PF) VERONA 13/07/2023 35.61 (Pt: 628) *
- Giavellotto Gr 600 DONADONI GIORGIA (PF) BRESCIA 21/05/2023 35.07 (Pt: 619)
- Giavellotto Gr 600 CASAROTTI BEATRICE (SF) BOVOLONE 02/07/2023 34.83 (Pt: 614)
- Giavellotto Gr 600 BRESSAN LETIZIA (JF) VERONA 13/07/2023 26.54 (Pt: 462)
- Giavellotto Gr 600 TAMBALO RACHELE MARIA (AF) PADOVA 14/05/2023 19.22 (Pt: 329)
- Martello Kg 4.000 ERCULIANI ELSA (JF) VENEZIA 09/09/2023 46.74 (Pt: 719) *
- Martello Kg 4.000 AVOGARO VANESSA (JF) CREMONA 22/04/2023 40.04 (Pt: 612)
- Martello Kg 4.000 BENETTON GIADA NELLA (JF) CAORLE 27/05/2023 36.72 (Pt: 559)
- Peso Kg 4.000 ERCULIANI ELSA (JF) BRESCIA 01/05/2023 11.69 (Pt: 690) *
- Peso Kg 4.000 CASAROTTI BEATRICE (SF) BOVOLONE 01/07/2023 9.03 (Pt: 526)
- Peso Kg 4.000 BENETTON GIADA NELLA (JF) VERONA 29/06/2023 8.70 (Pt: 506)
- Peso Kg 4.000 GARAVASO SARA (PF) VERONA 29/06/2023 8.01 (Pt: 463)
- Peso Kg 4.000 TROTTA KELLY ANGEL LIL (PF) BOVOLONE 01/07/2023 7.93 (Pt: 459)

36 = CA001 C.U.S. CAGLIARI 18/18 15481

Vel/Hs: 6138 39,6% - Mezzof/Marcia: 4270 27,6% - Salti: 1927 12,4% - Lanci: 3146 20,3% (dettagli)

- 100 metri MANNU GIULIA (SF) FABRIANO 24/06/2023 12.08 (+0,5) (Pt: 976) *
- 100 metri BOIS CLAUDIA (SF) CAGLIARI 08/07/2023 12.66 (+0,6) (Pt: 865)
- 100 metri PIRAS CINZIA (SF) SASSARI 20/05/2023 12.66 (+1,0) (Pt: 865)
- 100 metri LIGAS GAIA LUDOVICA (PF) SASSARI 27/06/2023 12.73 (-0,9) (Pt: 852)
- 100 metri ARU SILVIA (PF) CAGLIARI 13/05/2023 12.76 (+1,7) (Pt: 846)
- 100 metri ALIVIA MARIANNA (AF) SASSARI 07/05/2023 12.91 (+1,1) (Pt: 819)
- 100 metri PITZALIS CAMILLA (SF) CAGLIARI 07/06/2023 13.10 (-0,2) (Pt: 785)
- 100 metri FADDA CHIARA FRANCESCA (PF) CAGLIARI 13/05/2023 13.37 (+0,3) (Pt: 738)
- 100 metri DEIANA ELENA (AF) CAGLIARI 07/06/2023 13.74 (-2,8) (Pt: 676)
- 100 metri GOLA MARGHERITA ELEONORA (JF) CAGLIARI 29/04/2023 13.82 (-1,1) (Pt: 663)
- 100 metri VICARI ALICE (AF) NUORO 09/09/2023 14.22 (-0,7) (Pt: 600)
- 100 metri PILI ANNA RITA (AF) CAGLIARI 13/05/2023 14.48 (-0,4) (Pt: 560)
- 200 metri MANNU GIULIA (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 24.98 (+1,3) (Pt: 944) *
- 200 metri PITZALIS CAMILLA (SF) CAGLIARI 29/04/2023 25.96 (+1,7) (Pt: 856)
- 200 metri DATTENA FATIMA (SF) CAGLIARI 29/04/2023 26.30 (+1,7) (Pt: 826)
- 200 metri BOIS CLAUDIA (SF) CAGLIARI 29/04/2023 26.62 (+1,2) (Pt: 799)
- 200 metri ALIVIA MARIANNA (AF) SASSARI 21/05/2023 27.50 (+0,6) (Pt: 726)
- 200 metri GOLA MARGHERITA ELEONORA (JF) CAGLIARI 29/04/2023 27.71 (+1,2) (Pt: 709)
- 200 metri COLLU FRANCESCA (SF) SASSARI 15/04/2023 28.03 (-0,5) (Pt: 684)
- 200 metri DEIANA ELENA (AF) CAGLIARI 14/05/2023 28.10 (-1,7) (Pt: 678)
- 200 metri FADDA CHIARA FRANCESCA (PF) CAGLIARI 06/05/2023 28.76 (-1,6) (Pt: 628)
- 200 metri ROOT MADISON FRANCESCA (JF) CAGLIARI 06/05/2023 28.94 (-1,6) (Pt: 614)
- 200 metri BIOLCHINI EMMA (AF) CAGLIARI 09/07/2023 29.48 (-1,3) (Pt: 575)
- 200 metri PILI ANNA RITA (AF) CAGLIARI 14/05/2023 29.72 (-1,2) (Pt: 558)
- 200 metri CABIDDU ADELAIDE (AF) CAGLIARI 06/05/2023 31.05 (-1,8) (Pt: 468)
- 400 metri DATTENA FATIMA (SF) SASSARI 20/05/2023 58.71 (Pt: 881) *
- 400 metri PASCHINA SARA (SF40) CAGLIARI 08/07/2023 1:03.00 (Pt: 740)
- 400 metri BIOLCHINI EMMA (AF) CAGLIARI 07/06/2023 1:09.79 (Pt: 541)
- Staffetta 4 x 100 ARU SILVIA PF, MANNU GIULIA SF, PIRAS CINZIA SF, PITZALIS CAMILLA SF (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 48.69 (Pt: 947) *
- Staffetta 4 x 100 LIGAS GAIA LUDOVICA PF, PIRAS CINZIA SF, BOIS CLAUDIA SF, ARU SILVIA PF (SF) SASSARI 20/05/2023 49.09 (Pt: 931)
- Staffetta 4 x 100 LIGAS GAIA LUDOVICA PF, MANNU GIULIA SF, BOIS CLAUDIA SF, ARU SILVIA PF (SF) SASSARI 22/04/2023 49.26 (Pt: 925)
- Staffetta 4 x 100 DESSI' LUDOVICA AF, PILI ANNA RITA AF, DEIANA ELENA AF, BIOLCHINI EMMA AF (AF) CAGLIARI 13/05/2023 54.49 (Pt: 737)
- Staffetta 4 x 400 DATTENA FATIMA SF, PITZALIS CAMILLA SF, COLLU FRANCESCA SF, PASCHINA SARA SF40 (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 4:09.88 (Pt: 827) *
- Staffetta 4 x 400 LOCCI SILVIA PF, DATTENA FATIMA SF, COLLU FRANCESCA SF, PASCHINA SARA SF40 (SF) SASSARI 21/05/2023 4:12.55 (Pt: 808)
- Staffetta 4 x 400 LOCCI SILVIA PF, DATTENA FATIMA SF, COLLU FRANCESCA SF, PINNA LUISELLA SF (SF) CAGLIARI 14/05/2023 4:15.67 (Pt: 786)
- 100 Hs H 84-8.50 ARU SILVIA (PF) CAGLIARI 29/04/2023 15.21 (-1,7) (Pt: 870) *
- 400 Hs H 76 LOCCI SILVIA (PF) PIETRASANTA 11/06/2023 1:12.34 (Pt: 693) *
- 800 metri DATTENA FATIMA (SF) FABRIANO 25/06/2023 2:17.60 (Pt: 869) *
- 800 metri PASCHINA SARA (SF40) CAGLIARI 30/04/2023 2:24.56 (Pt: 764)
- 800 metri PINNA LUISELLA (SF) CAGLIARI 14/05/2023 2:26.88 (Pt: 731)
- 800 metri SODDU ENRICA (SF) CAGLIARI 14/05/2023 2:39.44 (Pt: 564)
- 800 metri CARBONI PIREDDU GIOIA REGINA MARIA (AF) CAGLIARI 14/05/2023 2:39.81 (Pt: 559)
- 800 metri RAIMONDI CORINNA (SF) CAGLIARI 30/04/2023 2:40.06 (Pt: 556)
- 800 metri FENU MARTINA (SF) CAGLIARI 14/05/2023 2:40.23 (Pt: 554)
- 800 metri DEIAS MARTA (AF) CAGLIARI 07/06/2023 2:42.87 (Pt: 522)
- 800 metri SMANIOTTO MARLEN (SF) CAGLIARI 07/06/2023 2:55.04 (Pt: 386)
- 800 metri VALENTE VALERIA (SF) CAGLIARI 07/06/2023 2:57.76 (Pt: 359)
- 800 metri LAI BARBARA (SF50) CAGLIARI 07/06/2023 3:06.87 (Pt: 274)
- 800 metri CABULA GIULIA (SF) CAGLIARI 09/07/2023 3:10.59 (Pt: 242)
- 1500 metri PINNA LUISELLA (SF) CAGLIARI 13/05/2023 4:59.47 (Pt: 775) *
- 1500 metri PINNA CLAUDIA (SF45) PESCARA 23/09/2023 4:59.67 (Pt: 773)
- 1500 metri PASCHINA SARA (SF40) SASSARI 20/05/2023 5:01.04 (Pt: 765)
- 1500 metri SODDU ENRICA (SF) SASSARI 22/04/2023 5:44.46 (Pt: 512)
- 1500 metri RAIMONDI CORINNA (SF) CAGLIARI 06/05/2023 6:02.78 (Pt: 420)
- 5000 metri PINNA CLAUDIA (SF45) PIETRASANTA 11/06/2023 17:56.29 (Pt: 846) *
- 5000 metri INNOCENTI GIULIA (SF) CAGLIARI 14/05/2023 18:51.70 (Pt: 757)
- 5000 metri MATTA AMBRA (SF) CAGLIARI 14/05/2023 20:49.51 (Pt: 584)
- Marcia 5000m BECCHETTI MARIAVITTORIA (SF) TIVOLI 13/05/2023 23:28.85 (Pt: 972) *
- 3000 siepi H76 INNOCENTI GIULIA (SF) CAGLIARI 13/05/2023 12:08.30 (Pt: 808) *
- Salto in alto DESSI' LUDOVICA (AF) CAGLIARI 13/05/2023 1.20 (Pt: 453)
- Salto con l'asta IMPAGLIAZZO LAVINIA (AF) PIETRASANTA 11/06/2023 3.10 (Pt: 687)
- Salto in lungo ZOCCHEDDU SARA (SF) CUNEO 17/06/2023 5.78 (-0,8) (Pt: 951) *
- Salto in lungo SANSONETTI SUSANNA (PF) CAGLIARI 07/06/2023 4.73 (+0,8) (Pt: 726)
- Salto in lungo SIDDI MARTINA (PF) CAGLIARI 14/05/2023 4.11 (+1,0) (Pt: 595)
- Salto in lungo DESSI' LUDOVICA (AF) CAGLIARI 07/06/2023 4.10 (+2,0) (Pt: 593)
- Salto triplo ZOCCHEDDU SARA (SF) MODENA 08/07/2023 12.61 (+0,6) (Pt: 976) *
- Disco Kg 1,000 PINTUS ELISA FRANCESCA (SF) SASSARI 15/04/2023 46.80 (Pt: 829) *
- Disco Kg 1,000 FIORI BENEDETTA (AF) CAGLIARI 06/05/2023 24.05 (Pt: 414)
- Giavellotto Gr 600 TUVERI ALESSIA (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 40.25 (Pt: 714) *
- Giavellotto Gr 600 FIORI BENEDETTA (AF) CAGLIARI 14/05/2023 38.10 (Pt: 674)
- Giavellotto Gr 600 MELONI ELENA ANNA (JF) CAGLIARI 09/07/2023 26.36 (Pt: 459)
- Martello Kg 4.000 CATTOLICO ANNUNZIATA (JF) GROSSETO 21/07/2023 48.26 (Pt: 743) *
- Peso Kg 4.000 PINTUS ELISA FRANCESCA (SF) CAGLIARI 13/05/2023 14.43 (Pt: 860) *
- Peso Kg 4.000 MANNIAS PAMELA (SF40) MODENA 09/07/2023 13.76 (Pt: 819)
- Peso Kg 4.000 MELONI ELENA ANNA (JF) CAGLIARI 07/06/2023 8.25 (Pt: 478)

37 = MC004 ATL. AVIS MACERATA 18/18 15450

Vel/Hs: 6237 40,4% - Mezzof/Marcia: 4590 29,7% - Salti: 3483 22,5% - Lanci: 1140 7,4% - Militari: 3 Pt: 2943 19,0% (dettagli)

- 100 metri VANDI ELISABETTA (SF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) LEGNANO 06/05/2023 11.96 (+1,8) (Pt: 999) *
- 100 metri STOLLAVAGLI SOFIA (PF) PIETRASANTA 10/06/2023 13.11 (+0,6) (Pt: 783)
- 100 metri OLIMPI GIULIA (AF) ANCONA 03/06/2023 13.36 (+0,4) (Pt: 740)
- 100 metri PAPARELLO MESKEREM (JF) MACERATA 15/04/2023 13.40 (-0,2) (Pt: 733)
- 100 metri MENGARELLI ANNA (AF) FOLIGNO 01/05/2023 13.42 (+0,6) (Pt: 730)
- 100 metri BALDONI MARIA (AF) FERMO 27/05/2023 13.60 (0,0) (Pt: 699)
- 100 metri IESARI VALENTINA (SF) TOLENTINO 25/06/2023 14.17 (+1,4) (Pt: 608)
- 100 metri DEBONI ELISABETTA (AF) FABRIANO 20/05/2023 14.61 (+0,7) (Pt: 541)
- 100 metri RINALDELLI LARISSA (AF) MACERATA 15/04/2023 15.14 (-0,4) (Pt: 466)
- 200 metri VANDI ELISABETTA (SF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) LEGNANO 06/05/2023 24.20 (+0,8) (Pt: 1017) *
- 200 metri PAPARELLO MESKEREM (JF) FERMO 28/05/2023 26.78 (+0,5) (Pt: 785)
- 200 metri MENGARELLI ANNA (AF) FOLIGNO 01/05/2023 27.59 (+1,2) (Pt: 719)
- 200 metri OLIMPI GIULIA (AF) TOLENTINO 25/06/2023 27.76 (+1,6) (Pt: 705)
- 200 metri BALDONI MARIA (AF) ANCONA 04/06/2023 28.80 (-0,7) (Pt: 625)
- 200 metri RINALDELLI LARISSA (AF) ANCONA 04/06/2023 31.51 (-2,6) (Pt: 438)
- 400 metri VANDI ELISABETTA (SF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) MODENA 09/07/2023 53.74 (Pt: 1060)
- 400 metri VANDI ELEONORA (SF) PESARO 17/09/2023 55.81 (Pt: 983) *
- 400 metri PAPARELLO MESKEREM (JF) FABRIANO 20/05/2023 59.07 (Pt: 868)
- 400 metri VECCHIONE ALICE (SF) FERMO 27/05/2023 1:01.43 (Pt: 790)
- 400 metri MENGARELLI ANNA (AF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 13/05/2023 1:03.02 (Pt: 739)
- 400 metri MARCHEGIANI SOFIA (JF) TOLENTINO 25/06/2023 1:04.32 (Pt: 699)
- 400 metri ROMAGNOLI SOFIA (AF) FERMO 15/07/2023 1:06.01 (Pt: 648)
- 400 metri RINALDELLI LARISSA (AF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 13/05/2023 1:11.15 (Pt: 505)
- Staffetta 4 x 100 STOLLAVAGLI SOFIA PF, PAPARELLO MESKEREM JF, MENGARELLI ANNA AF, SULZER BIANCA AF (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 51.18 (Pt: 853) *
- Staffetta 4 x 100 SULZER BIANCA AF, CIPPITELLI BEATRICE AF, GENTILUCCI SOFIA AF, BALDONI MARIA AF (AF) FABRIANO 20/05/2023 53.03 (Pt: 787)
- Staffetta 4 x 100 LOMBI LUDOVICA JF, COMPAGNUCCI AMBRA JF, TITTARELLI RACHELE JF, CAPPONI LUCE PF (PF) FABRIANO 20/05/2023 53.65 (Pt: 766)
- Staffetta 4 x 400 PAPARELLO MESKEREM JF, VECCHIONE ALICE SF, MENGARELLI ANNA AF, VANDI ELISABETTA SF (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 3:56.29 (Pt: 927) *
- Staffetta 4 x 400 PAPARELLO MESKEREM JF, VECCHIONE ALICE SF, MENGARELLI ANNA AF, VANDI ELISABETTA SF (SF) ANCONA 21/05/2023 3:59.11 (Pt: 906)
- Staffetta 4 x 400 PAPARELLO MESKEREM JF, MARCHEGIANI SOFIA JF, BALDONI EMMA JF, FUCELLI CHIARA PF (PF) FERMO 28/05/2023 4:15.63 (Pt: 786)
- Staffetta 4 x 400 BALDONI MARIA AF, ROMAGNOLI SOFIA AF, GENTILUCCI SOFIA AF, MENGARELLI ANNA AF (AF) ANCONA 04/06/2023 4:24.40 (Pt: 726)
- 100 Hs H 84-8.50 COMPAGNUCCI AMBRA (JF) PIETRASANTA 10/06/2023 16.22 (+1,3) (Pt: 755) *
- 400 Hs H 76 MARCHEGIANI SOFIA (JF) FERMO 16/07/2023 1:11.91 (Pt: 703) *
- 400 Hs H 76 MALATINI CAROLINA (AF) ANCONA 04/06/2023 1:18.93 (Pt: 543)
- 800 metri VANDI ELEONORA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 2:02.61 (Pt: 1116) *
- 800 metri SABBATINI ILARIA (SF) CIVITANOVA MARCHE 24/06/2023 2:18.43 (Pt: 856)
- 800 metri VECCHIONE ALICE (SF) ANCONA 21/05/2023 2:20.88 (Pt: 819)
- 800 metri PAPARELLO MESKEREM (JF) CIVITANOVA MARCHE 09/07/2023 2:23.98 (Pt: 773)
- 800 metri ROMAGNOLI SOFIA (AF) ANCONA 04/06/2023 2:24.12 (Pt: 771)
- 800 metri MARCHEGIANI SOFIA (JF) CIVITANOVA MARCHE 09/07/2023 2:25.09 (Pt: 757)
- 800 metri COSTANTINI BEATRICE (PF) OSIMO 02/07/2023 2:50.42 (Pt: 435)
- 1500 metri SABBATINI ILARIA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 4:22.60 (Pt: 1031) *
- 1500 metri ROMAGNOLI SOFIA (AF) FERMO 06/05/2023 4:56.63 (Pt: 793)
- 1500 metri MARCHEGIANI SOFIA (JF) FERMO 27/05/2023 5:08.93 (Pt: 715)
- 1500 metri VECCHIONE ALICE (SF) MACERATA 15/04/2023 5:21.68 (Pt: 638)
- 5000 metri SABBATINI ILARIA (SF) MILANO 29/04/2023 17:06.72 (Pt: 930) *
- 5000 metri FUCELLI CHIARA (PF) ANCONA 21/05/2023 18:30.62 (Pt: 790)
- Marcia 5000m CINELLA FRANCESCA (PF) FERMO 15/07/2023 29:49.20 (Pt: 592) *
- 3000 siepi H76 FUCELLI CHIARA (PF) FERMO 06/05/2023 11:15.27 (Pt: 921) *
- 3000 siepi H76 MARCHEGIANI SOFIA (JF) IMOLA 05/07/2023 12:15.00 (Pt: 794)
- Salto in alto COMPAGNUCCI AMBRA (JF) FABRIANO 20/05/2023 1.73 (Pt: 955)
- Salto in alto MARCIC MARA (SF) MACERATA 01/07/2023 1.71 (Pt: 936) *
- Salto in alto TOMASSINI FEDERICA (JF) ASCOLI PICENO 22/04/2023 1.59 (Pt: 820)
- Salto in alto MALATINI CAROLINA (AF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 13/05/2023 1.30 (Pt: 546)
- Salto in alto GENTILUCCI SOFIA (AF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 13/05/2023 1.25 (Pt: 500)
- Salto con l'asta TITTARELLI RACHELE (JF) FERMO 07/05/2023 3.40 (Pt: 777) *
- Salto con l'asta SULZER BIANCA (AF) ANCONA 21/05/2023 2.80 (Pt: 597)
- Salto con l'asta MOZZONI MARINA (PF) MACERATA 02/09/2023 2.70 (Pt: 567)
- Salto con l'asta COSTANTINI BEATRICE (PF) FERMO 07/05/2023 2.00 (Pt: 362)
- Salto in lungo COMPAGNUCCI AMBRA (JF) FERMO 28/05/2023 5.55 (+0,2) (Pt: 901) *
- Salto in lungo MAZZONI SERENA (JF) PERUGIA 27/05/2023 5.20 (+0,9) (Pt: 826)
- Salto in lungo IESARI VALENTINA (SF) MACERATA 02/09/2023 4.78 (0,0) (Pt: 737)
- Salto in lungo LOMBI LUDOVICA (JF) FERMO 28/05/2023 4.78 (+0,7) (Pt: 737)
- Salto in lungo CAPPONI LUCE (PF) FERMO 28/05/2023 4.72 (+1,0) (Pt: 724)
- Salto in lungo GENTILUCCI SOFIA (AF) ANCONA 04/06/2023 4.56 (+1,4) (Pt: 690)
- Salto in lungo MARCIC MARA (SF) FERMO 16/07/2023 4.34 (+1,1) (Pt: 644)
- Salto in lungo DEBONI ELISABETTA (AF) MACERATA 15/04/2023 4.28 (+0,4) (Pt: 631)
- Salto triplo MAZZONI SERENA (JF) CITTà DI CASTELLO 16/04/2023 11.55 (+2,0) (Pt: 869) *
- Salto triplo MAZZONI SERENA (JF) PERUGIA 27/05/2023 11.31 (+1,1) (Pt: 845)
- Salto triplo SALVUCCI ALISSA (AF) FERMO 06/05/2023 10.00 (-0,8) (Pt: 715)
- Disco Kg 1,000 MARANGONI CHIARA (PF) PIETRASANTA 11/06/2023 37.77 (Pt: 664) *
- Disco Kg 1,000 AFFEDE ALESSIA (JF) MACERATA 01/07/2023 21.18 (Pt: 362)
- Disco Kg 1,000 MAZZARINI MARGHERITA (AF) FERMO 16/07/2023 16.68 (Pt: 281)
- Giavellotto Gr 600 MARANGONI CHIARA (PF) FERMO 07/05/2023 27.30 (Pt: 476) *
- Giavellotto Gr 600 MAGGI CHIARA (AF) FERMO 07/05/2023 20.83 (Pt: 358)
- Giavellotto Gr 600 MAZZARINI MARGHERITA (AF) FERMO 07/05/2023 18.58 (Pt: 317)
- Martello Kg 4.000 FRASCARELLI VERONICA (AF) PIETRASANTA 10/06/2023 28.77 (Pt: 432)
- Peso Kg 4.000 AFFEDE ALESSIA (JF) FERMO 27/05/2023 7.85 (Pt: 454)
- Peso Kg 4.000 MAGGI CHIARA (AF) FERMO 06/05/2023 7.67 (Pt: 443)
- Peso Kg 4.000 FRASCARELLI VERONICA (AF) FABRIANO 20/05/2023 7.59 (Pt: 438)

38 = VA130 N. ATL. VARESE 18/18 15390

Vel/Hs: 6887 44,7% - Mezzof/Marcia: 3950 25,7% - Salti: 3343 21,7% - Lanci: 1210 7,9% (dettagli)

- 100 metri ALBERTI ELEONORA (SF) DONNAS 16/07/2023 11.83 (+1,3) (Pt: 1026) *
- 100 metri AVIGNI LUDOVICA (AF) BERGAMO 06/05/2023 12.21 (+0,8) (Pt: 950)
- 100 metri FANTONI GAIA (PF) DONNAS 16/07/2023 12.27 (+1,8) (Pt: 939)
- 100 metri CARDELLI CAMILLA (AF) GAVIRATE 15/06/2023 12.75 (+0,1) (Pt: 848)
- 100 metri COLOMBO MARTINA (JF) GAVIRATE 15/06/2023 12.86 (-0,4) (Pt: 828)
- 100 metri BRICCOLA ELENA (PF) VARESE 16/04/2023 12.91 (-2,0) (Pt: 819)
- 100 metri CASTELLI REBECCA (AF) ROVELLASCA 28/06/2023 13.09 (-1,3) (Pt: 787)
- 100 metri ALBERTI ALICE (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 13.14 (-0,8) (Pt: 778)
- 100 metri COSTI MARGHERITA (AF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 13.30 (-0,6) (Pt: 750)
- 100 metri VETTORE ZOE (AF) VARESE 16/04/2023 13.76 (+0,1) (Pt: 673)
- 100 metri ORELLI VALENTINA (AF) MILANO 13/05/2023 13.77 (0,0) (Pt: 671)
- 100 metri OCCHINI GIORGIA (AF) CHIARI 02/06/2023 13.79 (-1,6) (Pt: 668)
- 100 metri RAMANZINI LINDA (AF) VARESE 16/04/2023 13.85 (0,0) (Pt: 658)
- 100 metri SCIANNA MADDALENA (JF) VARESE 16/04/2023 13.92 (-2,2) (Pt: 647)
- 100 metri FABBRO ILARIA (AF) BERGAMO 06/05/2023 13.99 (+1,6) (Pt: 636)
- 100 metri PIERMARTINI ANNA (AF) VARESE 16/04/2023 14.26 (0,0) (Pt: 594)
- 100 metri DILENGITE GIULIA (PF) VARESE 16/04/2023 14.29 (-2,8) (Pt: 589)
- 100 metri NEGRI ADELE (AF) GAVIRATE 15/06/2023 14.82 (-0,2) (Pt: 511)
- 100 metri VEZZOLI IRENE (AF) VARESE 16/04/2023 15.20 (-0,4) (Pt: 458)
- 100 metri GHIDINI SILVIA (AF) MILANO 30/04/2023 15.44 (-3,4) (Pt: 426)
- 200 metri ALBERTI ELEONORA (SF) DONNAS 16/07/2023 24.75 (+1,3) (Pt: 965)
- 200 metri AVIGNI LUDOVICA (AF) BERGAMO 07/05/2023 24.91 (-0,2) (Pt: 950) *
- 200 metri FANTONI GAIA (PF) DONNAS 16/07/2023 25.53 (+1,3) (Pt: 894)
- 200 metri GENNARI REBECCA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 25.57 (-0,2) (Pt: 890)
- 200 metri CONTI LUCIA (JF) BRESCIA 21/05/2023 26.10 (-1,2) (Pt: 843)
- 200 metri CARDELLI CAMILLA (AF) SARONNO 17/09/2023 26.13 (-0,7) (Pt: 841)
- 200 metri CASAGRANDE ALICE (AF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 26.31 (+1,2) (Pt: 825)
- 200 metri ALBERTI ALICE (JF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 26.41 (-1,1) (Pt: 817)
- 200 metri COLOMBO MARTINA (JF) VARESE 22/06/2023 26.52 (+1,0) (Pt: 807)
- 200 metri PAOLI CLAUDIA (AF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 26.82 (+0,5) (Pt: 782)
- 200 metri BRICCOLA ELENA (PF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 26.97 (-1,1) (Pt: 769)
- 200 metri BOSSI VERONICA (SF) MILANO 14/05/2023 27.34 (-0,8) (Pt: 739)
- 200 metri VETTORE ZOE (AF) VARESE 22/06/2023 27.45 (+0,4) (Pt: 730)
- 200 metri TERLIZZI FRANCESCA (AF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 27.92 (+0,3) (Pt: 692)
- 200 metri COSTI MARGHERITA (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 27.97 (-1,3) (Pt: 688)
- 200 metri ORELLI VALENTINA (AF) LODI 28/05/2023 28.24 (-0,5) (Pt: 667)
- 200 metri SCIANNA MADDALENA (JF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 28.43 (+0,8) (Pt: 653)
- 200 metri MUSTARDINO ANDREA ANNA (AF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 28.66 (+0,8) (Pt: 635)
- 200 metri PIERMARTINI ANNA (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 29.02 (-0,4) (Pt: 608)
- 200 metri OCCHINI GIORGIA (AF) LODI 28/05/2023 29.02 (+0,9) (Pt: 608)
- 200 metri DILENGITE GIULIA (PF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 29.65 (+0,3) (Pt: 563)
- 200 metri NEGRI ADELE (AF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 30.42 (+0,7) (Pt: 509)
- 400 metri VUOLO GRETA (AF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 56.29 (Pt: 966) *
- 400 metri AVIGNI LUDOVICA (AF) MILANO 13/05/2023 56.72 (Pt: 950)
- 400 metri CARDELLI CAMILLA (AF) PERUGIA 23/09/2023 57.47 (Pt: 924)
- 400 metri GUIDALI GIADA (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 57.72 (Pt: 915)
- 400 metri CASAGRANDE ALICE (AF) CERNUSCO SUL NAVIGLIO 01/09/2023 58.36 (Pt: 893)
- 400 metri CONTI LUCIA (JF) NEMBRO 27/05/2023 58.55 (Pt: 886)
- 400 metri COTTINI CHIARA (JF) NEMBRO 27/05/2023 59.08 (Pt: 868)
- 400 metri VETTORE ZOE (AF) CHIARI 02/06/2023 1:02.55 (Pt: 754)
- 400 metri PIERMARTINI ANNA (AF) MILANO 13/05/2023 1:05.90 (Pt: 651)
- 400 metri SCIANNA MADDALENA (JF) MILANO 30/04/2023 1:07.87 (Pt: 594)
- Staffetta 4 x 100 FANTONI GAIA PF, ALBERTI ALICE JF, GENNARI REBECCA SF, ALBERTI ELEONORA SF (SF) MILANO 13/05/2023 47.84 (Pt: 979) *
- Staffetta 4 x 100 FANTONI GAIA PF, AVIGNI LUDOVICA AF, GENNARI REBECCA SF, ALBERTI ELEONORA SF (SF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 48.32 (Pt: 961)
- Staffetta 4 x 100 CARDELLI CAMILLA AF, COSTI MARGHERITA AF, CASTELLI REBECCA AF, CASAGRANDE ALICE AF (AF) CAORLE 24/06/2023 49.40 (Pt: 919)
- Staffetta 4 x 100 CARDELLI CAMILLA AF, COSTI MARGHERITA AF, CASTELLI REBECCA AF, AVIGNI LUDOVICA AF (AF) VARESE 16/04/2023 49.42 (Pt: 919)
- Staffetta 4 x 100 CARDELLI CAMILLA AF, COSTI MARGHERITA AF, CASTELLI REBECCA AF, VETTORE ZOE AF (AF) BERGAMO 06/05/2023 50.19 (Pt: 890)
- Staffetta 4 x 100 COLOMBO MARTINA JF, ALBERTI ALICE JF, CONTI LUCIA JF, SCIANNA MADDALENA JF (JF) VARESE 22/06/2023 50.65 (Pt: 873)
- Staffetta 4 x 100 CARDELLI CAMILLA AF, COSTI MARGHERITA AF, CASTELLI REBECCA AF, PAOLI CLAUDIA AF (AF) PERUGIA 23/09/2023 51.01 (Pt: 860)
- Staffetta 4 x 100 CARDELLI CAMILLA AF, COSTI MARGHERITA AF, CASTELLI REBECCA AF, PAOLI CLAUDIA AF (AF) PERUGIA 23/09/2023 51.01 (Pt: 860)
- Staffetta 4 x 100 VETTORE ZOE AF, BRICCOLA ELENA PF, DILENGITE GIULIA PF, FANTONI GAIA PF (SF) VARESE 16/04/2023 51.86 (Pt: 829)
- Staffetta 4 x 400 CONTI LUCIA JF, COTTINI CHIARA JF, GUIDALI GIADA JF, VUOLO GRETA AF (SF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 3:48.06 (Pt: 991) *
- Staffetta 4 x 400 CARDELLI CAMILLA AF, VUOLO GRETA AF, CASAGRANDE ALICE AF, AVIGNI LUDOVICA AF (AF) CAORLE 25/06/2023 3:53.45 (Pt: 949)
- Staffetta 4 x 400 CARDELLI CAMILLA AF, VUOLO GRETA AF, CASAGRANDE ALICE AF, AVIGNI LUDOVICA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 3:55.53 (Pt: 933)
- Staffetta 4 x 400 CARDELLI CAMILLA AF, VUOLO GRETA AF, CASAGRANDE ALICE AF, AVIGNI LUDOVICA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 3:55.53 (Pt: 933)
- Staffetta 4 x 400 CARDELLI CAMILLA AF, VUOLO GRETA AF, CASAGRANDE ALICE AF, AVIGNI LUDOVICA AF (AF) BERGAMO 07/05/2023 3:57.46 (Pt: 918)
- Staffetta 4 x 400 CONTI LUCIA JF, COTTINI CHIARA JF, GUIDALI GIADA JF, ALBERTI ALICE JF (JF) GROSSETO 23/07/2023 4:01.09 (Pt: 891)
- Staffetta 4 x 400 CONTI LUCIA JF, COTTINI CHIARA JF, PIERIBONI ANGELICA JF, GUIDALI GIADA JF (JF) LODI 28/05/2023 4:01.34 (Pt: 889)
- 100 Hs H 84-8.50 GENNARI REBECCA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 14.28 (+1,6) (Pt: 983) *
- 100 Hs H 84-8.50 CONTI LUCIA (JF) VARESE 16/04/2023 16.00 (-2,4) (Pt: 780)
- 400 Hs H 76 VUOLO GRETA (AF) MODENA 08/07/2023 1:01.03 (Pt: 992) *
- 400 Hs H 76 FANTONI GAIA (PF) MILANO 14/05/2023 1:01.68 (Pt: 973)
- 400 Hs H 76 CONTI LUCIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 1:02.00 (Pt: 964)
- 400 Hs H 76 CARDELLI CAMILLA (AF) CLUSONE 10/09/2023 1:04.07 (Pt: 906)
- 400 Hs H 76 COTTINI CHIARA (JF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 1:05.12 (Pt: 877)
- 800 metri GUIDALI GIADA (JF) VARESE 22/06/2023 2:15.73 (Pt: 898) *
- 800 metri GENNARI REBECCA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 2:17.60 (Pt: 869)
- 800 metri VUOLO GRETA (AF) MILANO 14/05/2023 2:17.81 (Pt: 865)
- 800 metri CASAGRANDE ALICE (AF) CLUSONE 10/09/2023 2:18.56 (Pt: 854)
- 800 metri COTTINI CHIARA (JF) BRESCIA 21/05/2023 2:19.36 (Pt: 842)
- 800 metri CECCON ARIANNA (PF) MILANO 14/05/2023 2:22.75 (Pt: 791)
- 800 metri PAROLIN SOFIA (AF) VARESE 22/06/2023 2:36.15 (Pt: 605)
- 800 metri PIERMARTINI ANNA (AF) LODI 28/05/2023 2:36.42 (Pt: 602)
- 1500 metri CECCON ARIANNA (PF) MILANO 13/05/2023 4:58.87 (Pt: 779) *
- 1500 metri COTTINI CHIARA (JF) VARESE 16/04/2023 5:03.71 (Pt: 748)
- 1500 metri MAMOLO VERENA (PF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 5:18.82 (Pt: 655)
- 1500 metri SIMEONI MARTA (PF) VARESE 16/04/2023 5:26.60 (Pt: 610)
- 1500 metri MAMMOLITI NICOLE (AF) PERUGIA 23/09/2023 5:28.54 (Pt: 599)
- 1500 metri PAROLIN SOFIA (AF) GAVIRATE 15/06/2023 5:30.53 (Pt: 587)
- 1500 metri PIERIBONI ANGELICA (JF) VARESE 16/04/2023 5:52.61 (Pt: 470)
- 1500 metri FANTAUZZI MATILDE (AF) GAVIRATE 15/06/2023 6:11.17 (Pt: 381)
- 5000 metri CECCON ARIANNA (PF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 19:37.92 (Pt: 686) *
- 5000 metri PIGOLOTTI GAIA (SF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 19:50.04 (Pt: 669)
- 5000 metri SIMEONI MARTA (PF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 21:02.14 (Pt: 567)
- 5000 metri PATRIZI ERIKA (SF) MILANO 14/05/2023 21:56.75 (Pt: 495)
- Marcia 5000m DI DATO VITTORIA (PF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 23:48.45 (Pt: 950) *
- 3000 siepi H76 MAMOLO VERENA (PF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 13:36.03 (Pt: 637) *
- Salto in alto GENNARI REBECCA (SF) BOVOLONE 01/07/2023 1.65 (Pt: 878)
- Salto in alto DI FONZO SILVIA (SF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 1.63 (Pt: 859) *
- Salto in alto CIOTTI ALESSIA (PF) MILANO 13/05/2023 1.56 (Pt: 792)
- Salto in alto TERLIZZI FRANCESCA (AF) MILANO 30/04/2023 1.56 (Pt: 792)
- Salto con l'asta RAMANZINI LINDA (AF) CLUSONE 10/09/2023 3.00 (Pt: 657) *
- Salto in lungo GENNARI REBECCA (SF) DONNAS 16/07/2023 5.71 (+1,8) (Pt: 936)
- Salto in lungo ALBERTI ELEONORA (SF) PAVIA 30/04/2023 5.69 (0,0) (Pt: 932) *
- Salto in lungo CASTELLI REBECCA (AF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 5.44 (+0,8) (Pt: 878)
- Salto in lungo COSTI MARGHERITA (AF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 5.39 (+0,6) (Pt: 867)
- Salto in lungo AVIGNI LUDOVICA (AF) BRESCIA 21/05/2023 5.35 (-2,0) (Pt: 858)
- Salto in lungo MASIERO IRENE (PF) SARONNO 17/09/2023 5.35 (+0,5) (Pt: 858)
- Salto in lungo ALBERTI ALICE (JF) GAVIRATE 15/06/2023 4.85 (+1,5) (Pt: 751)
- Salto in lungo ORELLI VALENTINA (AF) BERGAMO 07/05/2023 4.77 (+0,2) (Pt: 734)
- Salto in lungo CIOTTI ALESSIA (PF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 4.60 (0,0) (Pt: 698)
- Salto in lungo MUSTARDINO ANDREA ANNA (AF) MILANO 14/05/2023 4.43 (-0,8) (Pt: 663)
- Salto triplo MASIERO IRENE (PF) SARONNO 16/09/2023 11.81 (+1,0) (Pt: 895) *
- Salto triplo COSTI MARGHERITA (AF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 11.79 (+0,2) (Pt: 893)
- Salto triplo PERIN ELENA (SF) MILANO 13/05/2023 10.88 (+1,7) (Pt: 802)
- Salto triplo ORELLI VALENTINA (AF) CHIARI 02/06/2023 9.56 (+0,9) (Pt: 671)
- Disco Kg 1,000 CORRADINI ALESSANDRA (JF) SARONNO 16/09/2023 28.75 (Pt: 500)
- Disco Kg 1,000 LUCCHINA FIONA (AF) ROVELLASCA 28/06/2023 20.74 (Pt: 354)
- Giavellotto Gr 600 GENNARI REBECCA (SF) VARESE 22/06/2023 33.73 (Pt: 594)
- Giavellotto Gr 600 CIOTTI ALESSIA (PF) VARESE 22/06/2023 32.69 (Pt: 575) *
- Giavellotto Gr 600 BELLINETTO DANIELA (SF) VARESE 16/04/2023 32.13 (Pt: 565)
- Martello Kg 4.000 BOSSI VERONICA (SF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 28.85 (Pt: 433)
- Peso Kg 4.000 GENNARI REBECCA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 10.80 (Pt: 635) *
- Peso Kg 4.000 ALBERTI ALICE (JF) ROVELLASCA 05/07/2023 8.48 (Pt: 492)

39 = SI361 ATLETICA 2005 18/18 15298

Vel/Hs: 5872 38,4% - Mezzof/Marcia: 4118 26,9% - Salti: 2864 18,7% - Lanci: 2444 16,0% - Militari: 4 Pt: 4064 26,6% - Stranieri: 2 Pt: 2024 13,2% (dettagli)

- 100 metri SIRAGUSA IRENE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) PISTOIA 15/07/2023 11.40 (+1,4) (Pt: 1114) *
- 100 metri BENIGNI GINEVRA (JF) FOLIGNO 14/07/2023 12.49 (+1,0) (Pt: 897)
- 100 metri LIBERATI LAURA (SF) PISTOIA 15/07/2023 12.58 (+1,6) (Pt: 880)
- 100 metri GIANNINI GIULIA (SF) CAMPI BISENZIO 17/06/2023 12.61 (-0,7) (Pt: 874)
- 100 metri VIENNI SILVIA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 12.63 (+0,8) (Pt: 870)
- 100 metri MENGOZZI MELISSA (AF) PISTOIA 15/07/2023 13.15 (+1,9) (Pt: 776)
- 100 metri CORTAZZO REBECCA (SF) CAMPI BISENZIO 17/06/2023 13.68 (-0,8) (Pt: 686)
- 100 metri VIGNOLO CATERINA (SF) AREZZO 13/05/2023 13.75 (-0,4) (Pt: 675)
- 100 metri FERRARI AURORA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 13.85 (+0,9) (Pt: 658)
- 100 metri GASPERONI LIVIA (PF) AREZZO 13/05/2023 14.02 (-0,8) (Pt: 631)
- 100 metri DE LUCA FRANCESCA (AF) AREZZO 25/04/2023 14.99 (-2,8) (Pt: 487)
- 100 metri BARTALINI KARIMA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 15.15 (+0,9) (Pt: 465)
- 100 metri FOSCARINI MATILDE (AF) AREZZO 25/04/2023 16.96 (-2,8) (Pt: 251)
- 200 metri SIRAGUSA IRENE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) PERUGIA 10/09/2023 23.23 (+1,7) (Pt: 1111) *
- 200 metri GIANNINI GIULIA (SF) GROSSETO 27/05/2023 25.47 (-0,4) (Pt: 899)
- 200 metri BENIGNI GINEVRA (JF) SIENA 17/09/2023 26.22 (-0,7) (Pt: 833)
- 200 metri VIENNI SILVIA (AF) AREZZO 14/05/2023 26.32 (-0,7) (Pt: 824)
- 200 metri LIBERATI LAURA (SF) AREZZO 14/05/2023 26.46 (+1,3) (Pt: 812)
- 200 metri MENGOZZI MELISSA (AF) CECINA 16/07/2023 27.25 (+0,7) (Pt: 746)
- 200 metri CORTAZZO REBECCA (SF) PISTOIA 15/04/2023 27.71 (-0,6) (Pt: 709)
- 200 metri VIGNOLO CATERINA (SF) FIRENZE 29/04/2023 28.83 (-0,9) (Pt: 623)
- 400 metri GIANNINI GIULIA (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 56.87 (Pt: 945) *
- 400 metri MENGOZZI MELISSA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 1:01.08 (Pt: 801)
- 400 metri TOZZINI CHIARA (AF) AREZZO 25/04/2023 1:02.46 (Pt: 757)
- 400 metri CORTAZZO REBECCA (SF) AREZZO 13/05/2023 1:02.70 (Pt: 749)
- 400 metri PETRUZZI BIANCA MARIA (SF) AREZZO 13/05/2023 1:03.63 (Pt: 720)
- 400 metri VIENNI SILVIA (AF) FOLIGNO 01/07/2023 1:04.22 (Pt: 702)
- 400 metri NERI VIOLA (AF) FOLIGNO 01/07/2023 1:09.62 (Pt: 546)
- Staffetta 4 x 100 GIANNINI GIULIA SF, VIENNI SILVIA AF, CORTAZZO REBECCA SF, LIBERATI LAURA SF (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 49.71 (Pt: 908)
- Staffetta 4 x 100 VIGNOLO CATERINA SF, VIENNI SILVIA AF, CORTAZZO REBECCA SF, LIBERATI LAURA SF (SF) AREZZO 13/05/2023 50.58 (Pt: 875) *
- Staffetta 4 x 100 FERRARI AURORA AF, VIENNI SILVIA AF, GAGLIO GIADA AF, MENGOZZI MELISSA AF (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 51.06 (Pt: 858)
- Staffetta 4 x 100 FERRARI AURORA AF, MENGOZZI MELISSA AF, TOZZINI CHIARA AF, VIENNI SILVIA AF (AF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 51.14 (Pt: 855)
- Staffetta 4 x 100 FERRARI AURORA AF, TOZZINI CHIARA AF, GAGLIO GIADA AF, MENGOZZI MELISSA AF (AF) PISTOIA 15/04/2023 52.18 (Pt: 817)
- Staffetta 4 x 400 GIANNINI GIULIA SF, TOZZINI CHIARA AF, MENGOZZI MELISSA AF, VIENNI SILVIA AF (SF) PISTOIA 07/05/2023 4:08.31 (Pt: 838) *
- Staffetta 4 x 400 PETRUZZI BIANCA MARIA SF, GIANNINI GIULIA SF, CALDARELLI VIOLA SF, MENGOZZI MELISSA AF (SF) AREZZO 14/05/2023 4:11.71 (Pt: 814)
- Staffetta 4 x 400 MENGOZZI MELISSA AF, TOZZINI CHIARA AF, VIENNI SILVIA AF, CORTAZZO REBECCA SF (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 4:15.44 (Pt: 787)
- 400 Hs H 76 GIANNINI GIULIA (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 1:01.12 (Pt: 989) *
- 800 metri PETRUZZI BIANCA MARIA (SF) AREZZO 14/05/2023 2:26.86 (Pt: 731) *
- 800 metri CALDARELLI VIOLA (SF) AREZZO 14/05/2023 2:28.11 (Pt: 714)
- 800 metri TOZZINI CHIARA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 2:33.56 (Pt: 639)
- 800 metri VANNI ELISA (AF) AREZZO 14/05/2023 2:38.76 (Pt: 572)
- 1500 metri JEROTICH LENAH (SF35) PIETRASANTA 10/06/2023 4:26.59 (Pt: 1001) *
- 1500 metri GIACHI CHIARA (SF40) AREZZO 13/05/2023 4:59.35 (Pt: 776)
- 1500 metri STELLIN SOFIA (AF) FOLIGNO 03/06/2023 5:38.42 (Pt: 544)
- 1500 metri VANNI ELISA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 5:55.55 (Pt: 455)
- 5000 metri JEROTICH LENAH (SF35) AREZZO 14/05/2023 16:14.56 (Pt: 1023) *
- 5000 metri GIACHI CHIARA (SF40) AREZZO 14/05/2023 18:38.77 (Pt: 777)
- Marcia 5000m SMORTI ELISA (SF45) AREZZO 14/05/2023 28:11.20 (Pt: 681) *
- 3000 siepi H76 GIACHI CHIARA (SF40) PIETRASANTA 20/05/2023 13:11.61 (Pt: 682) *
- Salto in alto PESCUCCI AMBRA (JF) CECINA 09/05/2023 1.50 (Pt: 735) *
- Salto in alto MENGOZZI MELISSA (AF) CECINA 09/05/2023 1.34 (Pt: 584)
- Salto con l'asta GAGLIO GIADA (AF) PIETRASANTA 11/06/2023 2.80 (Pt: 597) *
- Salto in lungo MENGOZZI MELISSA (AF) PIETRASANTA 11/06/2023 5.36 (+1,0) (Pt: 860) *
- Salto in lungo FERRARI AURORA (AF) CECINA 19/06/2023 4.70 (+2,0) (Pt: 720)
- Salto in lungo GUIDETTI MARTINA (AF) PISTOIA 15/07/2023 4.64 (+1,7) (Pt: 707)
- Salto in lungo FERRARI AURORA (AF) PIETRASANTA 07/05/2023 4.60 (0,0) (Pt: 698)
- Salto triplo GAGLIO GIADA (AF) PIETRASANTA 10/06/2023 9.57 (+1,9) (Pt: 672) *
- Disco Kg 1,000 STRUMILLO STEFANIA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) DONNAS 27/05/2023 58.80 (Pt: 1049) *
- Disco Kg 1,000 LESSI ALESSIA (JF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 32.22 (Pt: 563)
- Disco Kg 1,000 SILVESTRI ERICA (AF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 30.44 (Pt: 530)
- Giavellotto Gr 600 TRONNOLONE SERENA (SF40) AREZZO 14/05/2023 32.49 (Pt: 571)
- Giavellotto Gr 600 SILVESTRI ERICA (AF) AREZZO 14/05/2023 27.38 (Pt: 478)
- Martello Kg 4.000 SANGIACOMO ILARIA (SF) LUCCA 22/04/2023 39.61 (Pt: 605) *
- Peso Kg 4.000 STRUMILLO STEFANIA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) CITTà DI CASTELLO 18/05/2023 13.30 (Pt: 790) *

40 = MI774 TEAM-A LOMBARDIA 18/18 15276

Vel/Hs: 6463 42,3% - Mezzof/Marcia: 3104 20,3% - Salti: 3439 22,5% - Lanci: 2270 14,9% (dettagli)

- 100 metri REGA DENISE (SF) BERGAMO 15/07/2023 11.98 (-0,7) (Pt: 995) *
- 100 metri DE SANTIS ELISA (JF) CREMA 20/05/2023 12.44 (+1,1) (Pt: 906)
- 100 metri ECCA SOFIA (JF) VARESE 16/04/2023 12.66 (-2,2) (Pt: 865)
- 100 metri ZAINA VERONICA (JF) ROVELLASCA 28/06/2023 12.68 (-0,8) (Pt: 861)
- 100 metri CARBONE GAIA (AF) CHIARI 02/06/2023 12.86 (-0,4) (Pt: 828)
- 100 metri VIOLA GRETA (AF) BERGAMO 06/05/2023 13.04 (+1,8) (Pt: 796)
- 100 metri PIAZZA VITTORIA (AF) BRUGHERIO 02/04/2023 13.05 (-0,5) (Pt: 794)
- 100 metri RATTI MARTINA (JF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 13.07 (-1,3) (Pt: 791)
- 100 metri COPPINI VIOLA VALERIA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 13.37 (-1,3) (Pt: 738)
- 100 metri SANGALLI FEDERICA (PF) MILANO 13/05/2023 13.66 (+0,6) (Pt: 689)
- 100 metri GAVIRAGHI LUCIA (JF) CREMONA 22/04/2023 13.90 (+0,3) (Pt: 650)
- 100 metri PEDUCCI NOEMI (AF) CREMONA 22/04/2023 13.93 (-0,3) (Pt: 646)
- 100 metri GALBIATI CLAUDIA (AF) BRUGHERIO 02/04/2023 14.03 (-0,3) (Pt: 630)
- 100 metri PASSONI CAMILLA MARIA (AF) CREMA 20/05/2023 14.21 (+1,7) (Pt: 601)
- 100 metri FARINA CECILIA (AF) CREMONA 22/04/2023 14.31 (+0,6) (Pt: 586)
- 100 metri TAGLIABUE ILARIA (AF) CREMA 20/05/2023 14.39 (+1,7) (Pt: 574)
- 100 metri BROGGI ALICE (JF) GAVIRATE 15/06/2023 14.43 (-0,8) (Pt: 568)
- 100 metri BELLU' CHIARA MARIA (AF) ROVELLASCA 28/06/2023 14.46 (-1,6) (Pt: 563)
- 100 metri MOLTENI EMMA (AF) CREMONA 22/04/2023 14.54 (0,0) (Pt: 552)
- 100 metri BASILICO ANNA (AF) BERGAMO 06/05/2023 14.54 (-0,5) (Pt: 552)
- 100 metri CAMPI ELENA (PF) MILANO 30/04/2023 14.91 (+0,2) (Pt: 498)
- 100 metri BAGNOLI SOFIA (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 15.00 (-1,6) (Pt: 486)
- 100 metri GIACOMELLO CHIARA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 15.47 (-1,3) (Pt: 422)
- 100 metri TEDOLDI GIULIA (JF) MILANO 13/05/2023 16.17 (+0,5) (Pt: 337)
- 100 metri ZULIANI ALESSIA (JF) CINISELLO BALSAMO 02/07/2023 16.62 (-1,4) (Pt: 287)
- 200 metri REGA DENISE (SF) CHIVASSO 01/07/2023 24.55 (-0,1) (Pt: 984) *
- 200 metri ECCA SOFIA (JF) LODI 28/05/2023 25.81 (-1,6) (Pt: 869)
- 200 metri COMANDE' AURORA ANGELA (JF) NEMBRO 03/06/2023 26.05 (+0,9) (Pt: 848)
- 200 metri ZAINA VERONICA (JF) PAVIA 24/06/2023 26.08 (+0,9) (Pt: 845)
- 200 metri DE SANTIS ELISA (JF) MILANO 14/05/2023 26.31 (+1,0) (Pt: 825)
- 200 metri PIAZZA VITTORIA (AF) NEMBRO 03/06/2023 26.38 (-1,2) (Pt: 819)
- 200 metri RATTI MARTINA (JF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 26.61 (+0,6) (Pt: 800)
- 200 metri VIOLA GRETA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 26.79 (+0,6) (Pt: 784)
- 200 metri CARBONE GAIA (AF) LODI 28/05/2023 26.83 (+0,8) (Pt: 781)
- 200 metri COPPINI VIOLA VALERIA (AF) NEMBRO 03/06/2023 27.04 (-1,2) (Pt: 764)
- 200 metri GROSSIER LISA (AF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 27.30 (-0,8) (Pt: 742)
- 200 metri BRAMBILLA ALICE (JF) NEMBRO 03/06/2023 27.58 (+1,9) (Pt: 719)
- 200 metri PEDUCCI NOEMI (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 28.40 (+0,5) (Pt: 655)
- 200 metri PASSONI CAMILLA MARIA (AF) VARESE 22/06/2023 29.64 (0,0) (Pt: 563)
- 200 metri RESTA BEATRICE (AF) MILANO 14/05/2023 30.11 (-3,5) (Pt: 531)
- 200 metri MOLTENI EMMA (AF) NEMBRO 03/06/2023 30.39 (+0,9) (Pt: 511)
- 400 metri REGA DENISE (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 56.38 (Pt: 963)
- 400 metri LAZZARIN IRIS (JF) NEMBRO 27/05/2023 57.38 (Pt: 927) *
- 400 metri COMANDE' AURORA ANGELA (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 59.89 (Pt: 841)
- 400 metri PIAZZA VITTORIA (AF) BERGAMO 15/07/2023 1:03.05 (Pt: 738)
- 400 metri COPPINI VIOLA VALERIA (AF) MILANO 13/05/2023 1:03.21 (Pt: 733)
- 400 metri BRAMBILLA ALICE (JF) CHIURO 11/06/2023 1:03.81 (Pt: 714)
- 400 metri VIOLA GRETA (AF) BERGAMO 15/07/2023 1:06.98 (Pt: 619)
- 400 metri D'AGOSTO VITTORIA (AF) BERGAMO 06/05/2023 1:07.23 (Pt: 612)
- 400 metri FERRARI EMMA (AF) MILANO 13/05/2023 1:08.10 (Pt: 588)
- 400 metri TERRANEO TERESA (AF) MILANO 30/04/2023 1:09.32 (Pt: 554)
- 400 metri PADOVANI ELENA ANITA (AF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 1:09.53 (Pt: 548)
- 400 metri RESTA BEATRICE (AF) MILANO 30/04/2023 1:10.02 (Pt: 535)
- 400 metri NUGNES VICTORIA (AF) MILANO 30/04/2023 1:12.76 (Pt: 464)
- Staffetta 4 x 100 RATTI MARTINA JF, ZAINA VERONICA JF, DE SANTIS ELISA JF, REGA DENISE SF (SF) MODENA 08/07/2023 47.78 (Pt: 982)
- Staffetta 4 x 100 DE SANTIS ELISA JF, ZAINA VERONICA JF, RATTI MARTINA JF, REGA DENISE SF (SF) MILANO 13/05/2023 48.14 (Pt: 968)
- Staffetta 4 x 100 RATTI MARTINA JF, ZAINA VERONICA JF, COMANDE' AURORA ANGELA JF, DE SANTIS ELISA JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 48.47 (Pt: 955) *
- Staffetta 4 x 100 RATTI MARTINA JF, ZAINA VERONICA JF, ECCA SOFIA JF, DE SANTIS ELISA JF (JF) MILANO 25/04/2023 48.53 (Pt: 953)
- Staffetta 4 x 100 RATTI MARTINA JF, ZAINA VERONICA JF, ECCA SOFIA JF, DE SANTIS ELISA JF (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 48.91 (Pt: 938)
- Staffetta 4 x 100 RATTI MARTINA JF, ZAINA VERONICA JF, ECCA SOFIA JF, PIAZZA VITTORIA AF (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 49.41 (Pt: 919)
- Staffetta 4 x 100 CARBONE GAIA AF, PIAZZA VITTORIA AF, VIOLA GRETA AF, COPPINI VIOLA VALERIA AF (AF) CAORLE 24/06/2023 49.48 (Pt: 916)
- Staffetta 4 x 100 CARBONE GAIA AF, PIAZZA VITTORIA AF, VIOLA GRETA AF, GROSSIER LISA AF (AF) BRESCIA 20/05/2023 49.52 (Pt: 915)
- Staffetta 4 x 100 COPPINI VIOLA VALERIA AF, PIAZZA VITTORIA AF, VIOLA GRETA AF, CARBONE GAIA AF (AF) MILANO 13/05/2023 50.58 (Pt: 875)
- Staffetta 4 x 100 COPPINI VIOLA VALERIA AF, PIAZZA VITTORIA AF, VIOLA GRETA AF, CARBONE GAIA AF (AF) BERGAMO 06/05/2023 50.68 (Pt: 872)
- Staffetta 4 x 100 RATTI MARTINA JF, GAVIRAGHI LUCIA JF, COMANDE' AURORA ANGELA JF, DE SANTIS ELISA JF (JF) SARONNO 16/09/2023 50.95 (Pt: 862)
- Staffetta 4 x 100 RATTI MARTINA JF, PIAZZA VITTORIA AF, VIOLA GRETA AF, SANGALLI FEDERICA PF (SF) BERGAMO 15/07/2023 51.00 (Pt: 860)
- Staffetta 4 x 100 RATTI MARTINA JF, PIAZZA VITTORIA AF, VIOLA GRETA AF, SANGALLI FEDERICA PF (SF) BERGAMO 15/07/2023 51.00 (Pt: 860)
- Staffetta 4 x 100 CARBONE GAIA AF, PIAZZA VITTORIA AF, VIOLA GRETA AF, BIANCHI FRANCESCA AF (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 51.77 (Pt: 832)
- Staffetta 4 x 100 BELLU' CHIARA MARIA AF, TAGLIABUE ILARIA AF, PASSONI CAMILLA MARIA AF, PEDUCCI NOEMI AF (AF) BERGAMO 06/05/2023 54.88 (Pt: 724)
- Staffetta 4 x 100 TEDOLDI GIULIA JF, PIETROSANTI OLGA SF, CAMPI ELENA PF, GUARISO ARIANNA SF (SF) NEMBRO 27/05/2023 57.41 (Pt: 641)
- Staffetta 4 x 100 PASSONI CAMILLA MARIA AF, GIACOMELLO CHIARA AF, TEDOLDI GIULIA JF, PEDUCCI NOEMI AF (SF) VARESE 22/06/2023 58.47 (Pt: 608)
- Staffetta 4 x 400 ZAINA VERONICA JF, LAZZARIN IRIS JF, COMANDE' AURORA ANGELA JF, REGA DENISE SF (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 3:56.32 (Pt: 927) *
- Staffetta 4 x 400 ZAINA VERONICA JF, LAZZARIN IRIS JF, COMANDE' AURORA ANGELA JF, REGA DENISE SF (SF) MILANO 14/05/2023 3:57.47 (Pt: 918)
- Staffetta 4 x 400 ZAINA VERONICA JF, LAZZARIN IRIS JF, RATTI MARTINA JF, COMANDE' AURORA ANGELA JF (JF) GROSSETO 23/07/2023 4:04.60 (Pt: 865)
- Staffetta 4 x 400 ZAINA VERONICA JF, LAZZARIN IRIS JF, BRAMBILLA ALICE JF, COMANDE' AURORA ANGELA JF (JF) MILANO 25/04/2023 4:05.21 (Pt: 861)
- Staffetta 4 x 400 RATTI MARTINA JF, LAZZARIN IRIS JF, SANTAMBROGIO CHIARA JF, COMANDE' AURORA ANGELA JF (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 4:12.96 (Pt: 805)
- Staffetta 4 x 400 COPPINI VIOLA VALERIA AF, GROSSIER LISA AF, D'AGOSTO VITTORIA AF, PIAZZA VITTORIA AF (AF) LODI 28/05/2023 4:15.37 (Pt: 788)
- Staffetta 4 x 400 COPPINI VIOLA VALERIA AF, FALASCONI MARTINA AF, PIAZZA VITTORIA AF, MOTTA SERENA AF (AF) MILANO 25/04/2023 4:18.52 (Pt: 766)
- Staffetta 4 x 400 COPPINI VIOLA VALERIA AF, NUGNES VICTORIA AF, PIAZZA VITTORIA AF, D'AGOSTO VITTORIA AF (AF) BERGAMO 07/05/2023 4:27.91 (Pt: 702)
- Staffetta 4 x 400 GROSSIER LISA AF, NUGNES VICTORIA AF, RESTA BEATRICE AF, PIAZZA VITTORIA AF (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 4:35.51 (Pt: 653)
- 100 Hs H 84-8.50 ECCA SOFIA (JF) PIETRASANTA 10/06/2023 15.09 (+1,3) (Pt: 884) *
- 100 Hs H 84-8.50 CALEGARI MARGHERITA (PF) PAVIA 24/06/2023 15.34 (-0,1) (Pt: 855)
- 100 Hs H 84-8.50 ZAINA VERONICA (JF) BERGAMO 15/07/2023 15.44 (-0,3) (Pt: 843)
- 400 Hs H 76 MOTTA SERENA (AF) CAORLE 23/06/2023 1:08.41 (Pt: 791) *
- 400 Hs H 76 COMANDE' AURORA ANGELA (JF) BRESCIA 28/06/2023 1:10.82 (Pt: 730)
- 400 Hs H 76 ZAINA VERONICA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 1:13.22 (Pt: 672)
- 400 Hs H 76 GROSSIER LISA (AF) BRESCIA 04/06/2023 1:15.55 (Pt: 618)
- 800 metri LAZZARIN IRIS (JF) PIETRASANTA 11/06/2023 2:23.92 (Pt: 774) *
- 800 metri PEDUCCI ANNA (AF) BRESCIA 01/05/2023 2:30.63 (Pt: 679)
- 800 metri GROSSIER LISA (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:30.90 (Pt: 675)
- 800 metri TERRANEO TERESA (AF) MILANO 14/05/2023 2:38.86 (Pt: 571)
- 800 metri BRAMBILLA ALICE (JF) MILANO 14/05/2023 2:39.79 (Pt: 559)
- 800 metri D'AGOSTO VITTORIA (AF) BRUGHERIO 02/04/2023 2:42.33 (Pt: 528)
- 800 metri MONGUZZI SOFIA (JF) VARESE 22/06/2023 2:45.32 (Pt: 493)
- 800 metri NUGNES VICTORIA (AF) BERGAMO 07/05/2023 2:46.24 (Pt: 482)
- 800 metri BASSANETTI GIORGIA (AF) BRUGHERIO 02/04/2023 2:46.97 (Pt: 474)
- 800 metri FERRARI EMMA (AF) BRUGHERIO 02/04/2023 2:47.04 (Pt: 473)
- 800 metri RADAELLI SILVIA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 3:06.43 (Pt: 278)
- 1500 metri PEDUCCI ANNA (AF) CHIARI 02/06/2023 5:00.67 (Pt: 767) *
- 1500 metri FALASCONI MARTINA (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 5:13.21 (Pt: 689)
- 1500 metri TERRANI CECILIA (PF) ROVELLASCA 28/06/2023 5:19.54 (Pt: 651)
- 1500 metri BERNASCONI ERIKA (SF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 5:25.93 (Pt: 614)
- 1500 metri MOTTA SERENA (AF) VARESE 16/04/2023 5:39.15 (Pt: 540)
- 1500 metri TERRANEO TERESA (AF) BERGAMO 06/05/2023 5:40.96 (Pt: 530)
- 1500 metri BASSANETTI GIORGIA (AF) MILANO 13/05/2023 5:47.76 (Pt: 495)
- 1500 metri MONGUZZI SOFIA (JF) ROVELLASCA 28/06/2023 5:51.29 (Pt: 477)
- 1500 metri D'AGOSTO VITTORIA (AF) MILANO 13/05/2023 5:56.39 (Pt: 451)
- 5000 metri BERNASCONI ERIKA (SF) MILANO 14/05/2023 22:15.73 (Pt: 471)
- 5000 metri TERRANI CECILIA (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 22:25.25 (Pt: 460)
- 5000 metri MONGUZZI SOFIA (JF) PIETRASANTA 11/06/2023 23:00.10 (Pt: 418)
- Marcia 5000m FALASCONI BENEDETTA (AF) CLUSONE 09/09/2023 25:26.30 (Pt: 845) *
- 3000 siepi H76 TERRANI CECILIA (PF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 12:53.19 (Pt: 718) *
- Salto in alto BIANCHI FRANCESCA (AF) CAORLE 25/06/2023 1.68 (Pt: 907) *
- Salto in alto MARSEGAGLIA GAIA NOUR (JF) BRESCIA 01/07/2023 1.60 (Pt: 830)
- Salto in alto CARBONE GAIA (AF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto GROSSIER LISA (AF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto SARDI FEDERICA (JF) MILANO 30/04/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto con l'asta COMANDE' AURORA ANGELA (JF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 3.40 (Pt: 777) *
- Salto con l'asta MOTTA SERENA (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 2.50 (Pt: 508)
- Salto in lungo CARBONE GAIA (AF) GAVIRATE 15/06/2023 5.46 (+0,6) (Pt: 882) *
- Salto in lungo CRUZ GABRIELA (JF) BRESCIA 16/07/2023 5.39 (-0,1) (Pt: 867)
- Salto in lungo VIOLA GRETA (AF) BERGAMO 07/05/2023 5.38 (+0,3) (Pt: 865)
- Salto in lungo SANTAMBROGIO CHIARA (JF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 5.17 (+1,9) (Pt: 820)
- Salto in lungo GROSSIER LISA (AF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 5.12 (-1,3) (Pt: 809)
- Salto in lungo FARINA CECILIA (AF) NEMBRO 27/05/2023 4.83 (+1,7) (Pt: 747)
- Salto in lungo CAMPI ELENA (PF) MILANO 14/05/2023 4.47 (0,0) (Pt: 671)
- Salto in lungo PIETROSANTI OLGA (SF) NEMBRO 27/05/2023 4.47 (+1,9) (Pt: 671)
- Salto in lungo SARDI FEDERICA (JF) MILANO 14/05/2023 4.47 (-0,3) (Pt: 671)
- Salto in lungo BELLU' CHIARA MARIA (AF) ROVELLASCA 28/06/2023 4.44 (-0,3) (Pt: 665)
- Salto in lungo PEDUCCI NOEMI (AF) NEMBRO 27/05/2023 4.22 (+0,5) (Pt: 618)
- Salto in lungo GIACOMELLO CHIARA (AF) CHIURO 11/06/2023 4.10 (-4,6) (Pt: 593)
- Salto in lungo TAGLIABUE ILARIA (AF) ROVELLASCA 28/06/2023 4.09 (-0,8) (Pt: 591)
- Salto in lungo BAGNOLI SOFIA (JF) ROVELLASCA 28/06/2023 3.95 (0,0) (Pt: 562)
- Salto triplo SANTAMBROGIO CHIARA (JF) BERGAMO 15/07/2023 11.59 (-1,2) (Pt: 873) *
- Salto triplo CRUZ GABRIELA (JF) NEMBRO 03/06/2023 11.00 (-0,7) (Pt: 814)
- Salto triplo GALBIATI CLAUDIA (AF) MILANO 30/04/2023 10.31 (+0,5) (Pt: 745)
- Salto triplo GAVIRAGHI LUCIA (JF) MILANO 13/05/2023 10.10 (-0,4) (Pt: 725)
- Salto triplo PEDUCCI NOEMI (AF) VARESE 22/06/2023 9.36 (-0,6) (Pt: 652)
- Disco Kg 1,000 RADAELLI MARTA (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 39.74 (Pt: 700) *
- Disco Kg 1,000 CASIRAGHI MELISSA (JF) CHIARI 06/05/2023 36.77 (Pt: 646)
- Disco Kg 1,000 MAGNI CAMILLA (AF) BRESCIA 16/07/2023 27.58 (Pt: 478)
- Giavellotto Gr 600 CONTOTTO EMMA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 37.95 (Pt: 671)
- Giavellotto Gr 600 MARSEGAGLIA GAIA NOUR (JF) PAVIA 24/06/2023 35.49 (Pt: 626)
- Giavellotto Gr 600 GUARISO ARIANNA (SF) VERCELLI 10/06/2023 21.26 (Pt: 366)
- Martello Kg 4.000 CASIRAGHI MELISSA (JF) MODENA 08/07/2023 56.60 (Pt: 877) *
- Martello Kg 4.000 RADAELLI MARTA (PF) PAVIA 30/04/2023 49.69 (Pt: 766)
- Martello Kg 4.000 GIRASA BENEDETTA (PF) BRESCIA 20/05/2023 35.24 (Pt: 535)
- Peso Kg 4.000 CASIRAGHI MELISSA (JF) PIETRASANTA 10/06/2023 11.73 (Pt: 693) *
- Peso Kg 4.000 MARSEGAGLIA GAIA NOUR (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 9.06 (Pt: 528)
- Peso Kg 4.000 RADAELLI MARTA (PF) CHIARI 06/05/2023 8.91 (Pt: 519)
- Peso Kg 4.000 GIRASA BENEDETTA (PF) VARESE 16/04/2023 8.36 (Pt: 485)
- Peso Kg 4.000 GUARISO ARIANNA (SF) MILANO 13/05/2023 7.34 (Pt: 422)

41 = UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 18/18 15252

Vel/Hs: 6296 41,3% - Mezzof/Marcia: 3385 22,2% - Salti: 3264 21,4% - Lanci: 2307 15,1% (dettagli)

- 100 metri DE CARO CARLOTTA (AF) LIGNANO SABBIADORO 03/05/2023 12.89 (+0,7) (Pt: 823) *
- 100 metri CANTONI GIULIA (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 12.95 (+0,3) (Pt: 812)
- 100 metri DOSSO EMMA (AF) PORDENONE 06/05/2023 13.12 (+1,0) (Pt: 782)
- 100 metri BATTISACCO NICOLE (JF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 13.18 (+0,3) (Pt: 771)
- 100 metri MARCATO GIORGIA (PF) MAJANO 10/09/2023 13.54 (-0,5) (Pt: 709)
- 100 metri PICHLER LEONI (AF) PORDENONE 06/05/2023 13.70 (-0,3) (Pt: 683)
- 100 metri ROIATTI ISABEL (AF) UDINE 16/09/2023 13.82 (0,0) (Pt: 663)
- 100 metri ONOTO EJIRO PRAISE (AF) MAJANO 25/04/2023 13.84 (-0,2) (Pt: 660)
- 100 metri DI BENEDETTI SARA (SF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 14.00 (-0,1) (Pt: 634)
- 100 metri MONAI FRANCESCA (AF) PORDENONE 06/05/2023 14.08 (+0,7) (Pt: 622)
- 100 metri DIONISIO GINEVRA (JF) MAJANO 25/04/2023 14.20 (-0,2) (Pt: 603)
- 100 metri BENZONI SARA (AF) MAJANO 25/04/2023 14.63 (-0,2) (Pt: 538)
- 200 metri PEZZETTA SARA (AF) UDINE 17/09/2023 25.73 (0,0) (Pt: 876) *
- 200 metri VIRGILIO LINDA (AF) CAORLE 23/06/2023 25.85 (+0,9) (Pt: 865)
- 200 metri VATTOLO BEATRICE (JF) SACILE 01/07/2023 26.18 (+0,5) (Pt: 836)
- 200 metri MARCATO GIORGIA (PF) TOLMEZZO 21/05/2023 27.13 (+0,6) (Pt: 756)
- 200 metri DOSSO EMMA (AF) PORDENONE 07/05/2023 27.19 (+1,0) (Pt: 751)
- 200 metri BATTISACCO NICOLE (JF) PALMANOVA 01/05/2023 27.65 (+2,0) (Pt: 714)
- 200 metri DOVIER FEDERICA (SF) BOVOLONE 29/04/2023 27.82 (-0,6) (Pt: 700)
- 200 metri CESCUTTI ALESSIA (AF) MAJANO 10/09/2023 29.02 (-0,4) (Pt: 608)
- 200 metri AGOSTINIS TERESA (JF) PALMANOVA 01/05/2023 29.54 (+2,0) (Pt: 571)
- 200 metri BOGA ARIANNA (AF) PALMANOVA 01/05/2023 29.66 (+1,0) (Pt: 562)
- 200 metri BENZONI SARA (AF) TOLMEZZO 21/05/2023 29.72 (+1,2) (Pt: 558)
- 200 metri ZANIER EMMA (AF) TOLMEZZO 21/05/2023 30.95 (+0,7) (Pt: 474)
- 400 metri VATTOLO BEATRICE (JF) BRUGNERA 15/07/2023 57.36 (Pt: 928) *
- 400 metri PEZZETTA SARA (AF) PERUGIA 23/09/2023 57.66 (Pt: 917)
- 400 metri DE CARO CARLOTTA (AF) BRUGNERA 15/07/2023 57.92 (Pt: 908)
- 400 metri BOGA ARIANNA (AF) TRIESTE 24/06/2023 1:04.31 (Pt: 699)
- 400 metri CORTE GRETA (AF) MAJANO 25/04/2023 1:13.47 (Pt: 447)
- 400 metri GALLIUSSI MARIA ROSELLA (SF55) BRUGNERA 10/06/2023 1:18.26 (Pt: 337)
- Staffetta 4 x 100 CANTONI GIULIA AF, VIRGILIO LINDA AF, DOSSO EMMA AF, PEZZETTA SARA AF (AF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 49.98 (Pt: 898)
- Staffetta 4 x 100 CANTONI GIULIA AF, DE CARO CARLOTTA AF, DOSSO EMMA AF, VIRGILIO LINDA AF (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 22/04/2023 49.96 (Pt: 898) *
- Staffetta 4 x 100 CANTONI GIULIA AF, DE CARO CARLOTTA AF, DOSSO EMMA AF, PEZZETTA SARA AF (AF) CAORLE 24/06/2023 49.96 (Pt: 898)
- Staffetta 4 x 100 CANTONI GIULIA AF, DE CARO CARLOTTA AF, DOSSO EMMA AF, MARCATO GIORGIA PF (SF) PORDENONE 06/05/2023 50.81 (Pt: 867)
- Staffetta 4 x 100 CANTONI GIULIA AF, DE CARO CARLOTTA AF, DOSSO EMMA AF, VIRGILIO LINDA AF (AF) PERUGIA 23/09/2023 51.02 (Pt: 859)
- Staffetta 4 x 100 CANTONI GIULIA AF, DE CARO CARLOTTA AF, DOSSO EMMA AF, VIRGILIO LINDA AF (AF) PERUGIA 23/09/2023 51.02 (Pt: 859)
- Staffetta 4 x 100 CANTONI GIULIA AF, PICHLER LEONI AF, DOSSO EMMA AF, VIRGILIO LINDA AF (AF) PORDENONE 13/05/2023 51.35 (Pt: 847)
- Staffetta 4 x 100 MAZZOLINI CHIARA AF, MONAI FRANCESCA AF, PICHLER LEONI AF, ZUCCATO ELETTRA AF (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 22/04/2023 53.81 (Pt: 760)
- Staffetta 4 x 400 DOSSO EMMA AF, GONANO GIADA AF, DE CARO CARLOTTA AF, PEZZETTA SARA AF (AF) CAORLE 25/06/2023 3:57.98 (Pt: 914) *
- Staffetta 4 x 400 PEZZETTA SARA AF, BATTISTONI ELISA JF, DOVIER FEDERICA SF, VATTOLO BEATRICE JF (SF) PORDENONE 07/05/2023 4:00.16 (Pt: 898)
- Staffetta 4 x 400 DOSSO EMMA AF, GONANO GIADA AF, DE CARO CARLOTTA AF, PEZZETTA SARA AF (AF) TRIESTE 28/05/2023 4:01.85 (Pt: 885)
- Staffetta 4 x 400 DOSSO EMMA AF, GONANO GIADA AF, DE CARO CARLOTTA AF, PEZZETTA SARA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 4:03.24 (Pt: 875)
- Staffetta 4 x 400 DOSSO EMMA AF, GONANO GIADA AF, DE CARO CARLOTTA AF, PEZZETTA SARA AF (AF) PERUGIA 24/09/2023 4:03.24 (Pt: 875)
- Staffetta 4 x 400 DOSSO EMMA AF, GONANO GIADA AF, PAVONI LAURA AF, PEZZETTA SARA AF (AF) PORDENONE 14/05/2023 4:13.54 (Pt: 801)
- Staffetta 4 x 400 PEZZETTA SARA AF, CESCUTTI ALESSIA AF, CEDOLINI ELISA AF, DE CARO CARLOTTA AF (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 22/04/2023 4:16.66 (Pt: 779)
- Staffetta 4 x 400 MONAI FRANCESCA AF, MAZZOLINI SOFIA AF, CEDOLINI ELISA AF, PAVONI LAURA AF (AF) FOLIGNO 02/07/2023 4:45.86 (Pt: 588)
- 100 Hs H 84-8.50 MARCATO GIORGIA (PF) PORDENONE 06/05/2023 15.02 (+0,4) (Pt: 893) *
- 100 Hs H 84-8.50 DOVIER FEDERICA (SF) MAJANO 25/04/2023 16.21 (+0,9) (Pt: 756)
- 400 Hs H 76 VATTOLO BEATRICE (JF) GROSSETO 22/07/2023 1:02.01 (Pt: 964) *
- 400 Hs H 76 BATTISTONI ELISA (JF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 1:03.20 (Pt: 930)
- 400 Hs H 76 DE CARO CARLOTTA (AF) UDINE 17/09/2023 1:05.69 (Pt: 862)
- 400 Hs H 76 CESCUTTI ALESSIA (AF) PALMANOVA 01/05/2023 1:18.28 (Pt: 557)
- 800 metri GARIUP FRANCESCA (SF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 2:15.89 (Pt: 895) *
- 800 metri GONANO GIADA (AF) PORDENONE 07/05/2023 2:23.40 (Pt: 781)
- 800 metri DEL PINO ARIANNA (SF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 26/08/2023 2:24.39 (Pt: 767)
- 800 metri PAVONI LAURA (AF) PALMANOVA 01/05/2023 2:31.02 (Pt: 674)
- 800 metri VIRGILIO LINDA (AF) CAORLE 24/06/2023 2:32.25 (Pt: 657)
- 800 metri DOVIER FEDERICA (SF) BOVOLONE 30/04/2023 2:40.02 (Pt: 557)
- 800 metri PIU JENNIFER (AF) PALMANOVA 01/05/2023 2:49.27 (Pt: 448)
- 800 metri GALLIUSSI MARIA ROSELLA (SF55) PORDENONE 18/05/2023 3:01.98 (Pt: 318)
- 1500 metri GARIUP FRANCESCA (SF) BRUGNERA 15/07/2023 4:39.33 (Pt: 910) *
- 1500 metri DEL PINO ARIANNA (SF) PORDENONE 01/09/2023 4:46.64 (Pt: 860)
- 1500 metri PAVONI LAURA (AF) PORDENONE 06/05/2023 5:08.65 (Pt: 717)
- 1500 metri CEDOLINI ELISA (AF) FOLIGNO 01/07/2023 5:14.80 (Pt: 679)
- 1500 metri GALLIUSSI MARIA ROSELLA (SF55) CONEGLIANO 25/04/2023 6:15.66 (Pt: 361)
- 5000 metri DEL PINO ARIANNA (SF) PORDENONE 07/05/2023 17:41.31 (Pt: 871) *
- 5000 metri MODESTO FEDERICA (SF) PORDENONE 07/05/2023 18:41.01 (Pt: 774)
- Marcia 5000m DIPASQUALE VERONICA (AF) PORDENONE 14/05/2023 28:22.78 (Pt: 670)
- 3000 siepi H76 PAVONI LAURA (AF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 12:57.55 (Pt: 709) *
- Salto in alto DOVIER FEDERICA (SF) FABRIANO 24/06/2023 1.55 (Pt: 782) *
- Salto in alto VIRGILIO LINDA (AF) CAORLE 23/06/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto NICOLETTI SARA (AF) PERUGIA 23/09/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto con l'asta PICHLER LEONI (AF) TRIESTE 20/05/2023 3.35 (Pt: 762) *
- Salto con l'asta BARATIN MILENA (PF) MAJANO 25/04/2023 3.15 (Pt: 702)
- Salto con l'asta ZUCCATO ELETTRA (AF) PORDENONE 14/05/2023 2.95 (Pt: 642)
- Salto in lungo VIRGILIO LINDA (AF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 5.51 (-0,4) (Pt: 893) *
- Salto in lungo DOVIER FEDERICA (SF) FABRIANO 25/06/2023 5.22 (+0,1) (Pt: 830)
- Salto in lungo BATTISACCO NICOLE (JF) PORDENONE 14/05/2023 5.16 (-0,6) (Pt: 818)
- Salto in lungo CANTONI GIULIA (AF) BRUGNERA 15/07/2023 4.98 (+1,5) (Pt: 779)
- Salto in lungo AGOSTINIS TERESA (JF) BRUGNERA 15/07/2023 4.93 (+0,7) (Pt: 769)
- Salto in lungo ONOTO EJIRO PRAISE (AF) MAJANO 10/09/2023 4.91 (+0,4) (Pt: 764)
- Salto in lungo BOGA ARIANNA (AF) PORDENONE 14/05/2023 4.82 (+1,6) (Pt: 745)
- Salto in lungo ROIATTI ISABEL (AF) BRUGNERA 15/07/2023 4.68 (+1,6) (Pt: 715)
- Salto in lungo DIONISIO GINEVRA (JF) MAJANO 25/04/2023 4.47 (+1,1) (Pt: 671)
- Salto in lungo VANTUSSO ANNA (JF) UDINE 17/09/2023 4.47 (+0,4) (Pt: 671)
- Salto in lungo MONAI FRANCESCA (AF) FOLIGNO 01/07/2023 4.41 (+0,4) (Pt: 658)
- Salto in lungo BENZONI SARA (AF) LIGNANO SABBIADORO 03/05/2023 3.90 (-0,2) (Pt: 551)
- Salto in lungo MAZZOLINI SOFIA (AF) FOLIGNO 01/07/2023 3.24 (-1,2) (Pt: 414)
- Salto triplo ONOTO EJIRO PRAISE (AF) UDINE 16/09/2023 11.13 (-1,1) (Pt: 827) *
- Salto triplo CANTONI GIULIA (AF) PORDENONE 06/05/2023 10.92 (-0,1) (Pt: 806)
- Salto triplo AGOSTINIS TERESA (JF) PORDENONE 06/05/2023 10.92 (+0,7) (Pt: 806)
- Disco Kg 1,000 MICCO ANNALISA (JF) MAJANO 25/04/2023 38.30 (Pt: 673)
- Disco Kg 1,000 MICCO ALICE (SF) PORDENONE 07/05/2023 37.78 (Pt: 664)
- Disco Kg 1,000 CABAI GIADA (JF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 37.42 (Pt: 657)
- Disco Kg 1,000 PEZZETTA GIULIA (PF) PORDENONE 07/05/2023 37.28 (Pt: 655)
- Disco Kg 1,000 FERUGLIO LINDA (PF) PALMANOVA 01/05/2023 32.78 (Pt: 573)
- Disco Kg 1,000 TAMBOSCO BEATRICE (AF) PERUGIA 24/09/2023 29.69 (Pt: 517)
- Disco Kg 1,000 MONAI FRANCESCA (AF) TRIESTE 03/09/2023 21.87 (Pt: 375)
- Disco Kg 1,000 MAZZOLINI SOFIA (AF) TRIESTE 03/09/2023 17.85 (Pt: 302)
- Disco Kg 1,000 BERNARDELLI ELISA (AF) PALMANOVA 01/05/2023 13.54 (Pt: 224)
- Giavellotto Gr 600 RATTIGHIERI GAIA (PF) PORDENONE 01/09/2023 40.02 (Pt: 709) *
- Giavellotto Gr 600 MARCUZZI SARA (JF) MAJANO 25/04/2023 34.42 (Pt: 607)
- Giavellotto Gr 600 CESARIA ALISA (JF) MAJANO 25/04/2023 32.15 (Pt: 565)
- Giavellotto Gr 600 DOVIER FEDERICA (SF) BOVOLONE 30/04/2023 31.41 (Pt: 551)
- Giavellotto Gr 600 ACAMPORA LAURA (SF) MAJANO 25/04/2023 30.70 (Pt: 538)
- Giavellotto Gr 600 PECORARO ANNA (AF) PORDENONE 01/09/2023 30.14 (Pt: 528)
- Martello Kg 4.000 MARTINIS ISABELLA (SF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 49.73 (Pt: 767) *
- Martello Kg 4.000 MONAI FRANCESCA (AF) PORDENONE 06/05/2023 39.04 (Pt: 596)
- Martello Kg 4.000 NICOLETTI SARA (AF) PORDENONE 06/05/2023 38.31 (Pt: 584)
- Martello Kg 4.000 DENTESANI RACHELE (JF) MERETO DI TOMBA 15/04/2023 36.86 (Pt: 561)
- Martello Kg 4.000 MAZZOLINI SOFIA (AF) PORDENONE 06/05/2023 28.51 (Pt: 428)
- Peso Kg 4.000 CABAI GIADA (JF) PIACENZA 02/07/2023 13.96 (Pt: 831) *
- Peso Kg 4.000 PICCO ELISA (JF) BRESCIA 01/05/2023 10.93 (Pt: 643)
- Peso Kg 4.000 TIMAR SALOMEEA REBECA (JF) PORDENONE 18/05/2023 10.34 (Pt: 607)
- Peso Kg 4.000 DOVIER FEDERICA (SF) BOVOLONE 29/04/2023 9.24 (Pt: 539)
- Peso Kg 4.000 BERNARDELLI ELISA (AF) PALMANOVA 01/05/2023 8.54 (Pt: 496)

42 = TV354 TREVISATLETICA 18/18 15112

Vel/Hs: 6536 43,3% - Mezzof/Marcia: 3257 21,6% - Salti: 3283 21,7% - Lanci: 2036 13,5% (dettagli)

- 100 metri ZAGO SAMANTHA (SF) CONEGLIANO 05/05/2023 12.27 (+0,6) (Pt: 939)
- 100 metri VIAN GAIA (PF) BRUGNERA 15/07/2023 12.66 (+0,7) (Pt: 865) *
- 100 metri MASUTTI GRETA (JF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 12.79 (+2,0) (Pt: 841)
- 100 metri ZUIN ARIANNA (JF) CAORLE 27/05/2023 13.03 (-1,1) (Pt: 798)
- 100 metri CALZOLARI ISABELLA (AF) BOLZANO 03/06/2023 13.22 (+0,1) (Pt: 764)
- 100 metri MARANGON KEYSI (AF) PADOVA 13/05/2023 13.36 (-0,2) (Pt: 740)
- 100 metri MAURO CHIARA (AF) VERONA 06/07/2023 13.56 (-0,1) (Pt: 706)
- 100 metri DANIOTTI SARA (PF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 13.71 (+2,0) (Pt: 681)
- 100 metri PELLEGRINI GIOVANNA (PF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 13.76 (-0,6) (Pt: 673)
- 100 metri STECCA FRANCESCA MARIA (JF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 13.92 (-0,5) (Pt: 647)
- 100 metri PAMIO LISA (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 14.05 (+2,0) (Pt: 626)
- 100 metri CADAMURO GAIA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 14.12 (-0,6) (Pt: 615)
- 100 metri SONTINO GIUSY (SF) CAORLE 27/05/2023 14.27 (-0,7) (Pt: 592)
- 100 metri CEDOLINI ASIA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 14.29 (-2,0) (Pt: 589)
- 100 metri BOTTER FRANCESCA (JF) PADOVA 13/05/2023 14.30 (-1,1) (Pt: 588)
- 100 metri BERGAMO VERA (AF) PADOVA 13/05/2023 14.31 (-2,5) (Pt: 586)
- 100 metri FAVARO SERENA (AF) PADOVA 01/05/2023 14.52 (+0,4) (Pt: 555)
- 100 metri LEZZI MATILDE (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 14.58 (0,0) (Pt: 546)
- 100 metri BRESSAN VITTORIA (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 14.84 (+0,4) (Pt: 508)
- 100 metri OGBEKENE JAMILA (JF) PADOVA 01/05/2023 14.88 (-0,1) (Pt: 502)
- 100 metri PAIN AURORA (AF) PADOVA 13/05/2023 14.88 (-0,6) (Pt: 502)
- 100 metri DI MAGGIO ALICE (AF) PADOVA 13/05/2023 15.76 (-1,9) (Pt: 386)
- 100 metri CATTABRIGA LISA (SF45) PADOVA 03/09/2023 15.81 (-0,7) (Pt: 380)
- 200 metri ZAGO SAMANTHA (SF) TREVISO 16/04/2023 25.11 (-1,3) (Pt: 932) *
- 200 metri ZUIN ARIANNA (JF) TREVISO 16/04/2023 26.43 (-0,8) (Pt: 815)
- 200 metri MASUTTI GRETA (JF) PADOVA 14/05/2023 26.82 (-0,8) (Pt: 782)
- 200 metri BUSO BEATRICE (AF) TREVISO 16/04/2023 27.19 (-1,9) (Pt: 751)
- 200 metri VIAN GAIA (PF) TREVISO 16/04/2023 27.69 (-1,6) (Pt: 711)
- 200 metri MARANGON KEYSI (AF) TREVISO 16/04/2023 27.87 (-0,1) (Pt: 696)
- 200 metri MAURO CHIARA (AF) PADOVA 14/05/2023 27.89 (-0,8) (Pt: 695)
- 200 metri TONIOLO MATILDE (JF) TREVISO 16/04/2023 28.23 (-0,1) (Pt: 668)
- 200 metri PELLEGRINI GIOVANNA (PF) FABRIANO 25/06/2023 28.65 (+0,5) (Pt: 636)
- 200 metri STECCA FRANCESCA MARIA (JF) TREVISO 16/04/2023 28.96 (-1,7) (Pt: 613)
- 200 metri CALESSO VERONICA (JF) PADOVA 14/05/2023 29.03 (+0,5) (Pt: 608)
- 200 metri PAVAN GIULIA (JF) TREVISO 16/04/2023 29.57 (-1,1) (Pt: 568)
- 200 metri NESPOLO BENEDETTA OLGA (PF) PADOVA 14/05/2023 29.73 (0,0) (Pt: 557)
- 200 metri LEZZI MATILDE (AF) SACILE 01/07/2023 30.24 (-0,2) (Pt: 522)
- 200 metri BRESSAN VITTORIA (AF) TREVISO 16/04/2023 30.90 (+0,2) (Pt: 477)
- 200 metri FAVARO SERENA (AF) CAORLE 28/05/2023 31.04 (0,0) (Pt: 468)
- 200 metri DI MAGGIO ALICE (AF) TREVISO 16/04/2023 31.80 (-1,7) (Pt: 420)
- 200 metri PAIN AURORA (AF) TREVISO 16/04/2023 32.04 (-0,4) (Pt: 406)
- 200 metri CATTABRIGA LISA (SF45) CLES 09/09/2023 33.52 (-1,2) (Pt: 321)
- 200 metri BRESSAN ISABELLA (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 36.18 (-0,1) (Pt: 194)
- 400 metri ZAGO SAMANTHA (SF) MODENA 09/07/2023 54.80 (Pt: 1020) *
- 400 metri GASPA ALICE GIULIANA (SF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 57.81 (Pt: 912)
- 400 metri BUSO BEATRICE (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 1:01.87 (Pt: 776)
- 400 metri CALESSO VERONICA (JF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 1:04.15 (Pt: 704)
- 400 metri TITTOTO CARMEN (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 1:04.42 (Pt: 695)
- 400 metri NESPOLO BENEDETTA OLGA (PF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 1:07.84 (Pt: 595)
- 400 metri BRESSAN VITTORIA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 1:10.05 (Pt: 534)
- 400 metri LEZZI MATILDE (AF) PADOVA 13/05/2023 1:12.03 (Pt: 482)
- 400 metri DI MAGGIO ALICE (AF) PADOVA 13/05/2023 1:12.78 (Pt: 464)
- 400 metri BRESSAN ISABELLA (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 1:15.88 (Pt: 389)
- Staffetta 4 x 100 VIAN GAIA PF, ZUIN ARIANNA JF, MARANGON KEYSI AF, MASUTTI GRETA JF (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 49.62 (Pt: 911) *
- Staffetta 4 x 100 TONIOLO MATILDE JF, ZUIN ARIANNA JF, CALZOLARI ISABELLA AF, MASUTTI GRETA JF (SF) PADOVA 13/05/2023 49.69 (Pt: 909)
- Staffetta 4 x 100 MARANGON KEYSI AF, BUSO BEATRICE AF, PAMIO LISA AF, LEZZI MATILDE AF (AF) CONEGLIANO 23/04/2023 52.73 (Pt: 798)
- Staffetta 4 x 100 LEZZI MATILDE AF, BOTTER FRANCESCA JF, PAVAN GIULIA JF, STECCA FRANCESCA MARIA JF (SF) PADOVA 13/05/2023 54.15 (Pt: 748)
- Staffetta 4 x 100 BERGAMO VERA AF, PAMIO LISA AF, TERZARIOL GIOVANNA JF, OGBEKENE JAMILA JF (SF) PADOVA 13/05/2023 54.87 (Pt: 724)
- Staffetta 4 x 100 PAIN AURORA AF, BRESSAN VITTORIA AF, DI MAGGIO ALICE AF, CEDOLINI ASIA AF (AF) CONEGLIANO 23/04/2023 56.99 (Pt: 655)
- Staffetta 4 x 100 MARANGON KEYSI AF, BUSO BEATRICE AF, MAURO CHIARA AF, CALZOLARI ISABELLA AF (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 1:01.06 (Pt: 531)
- Staffetta 4 x 400 BUSO BEATRICE AF, MASUTTI GRETA JF, GASPA ALICE GIULIANA SF, ZAGO SAMANTHA SF (SF) MODENA 09/07/2023 3:49.94 (Pt: 976) *
- Staffetta 4 x 400 BUSO BEATRICE AF, MASUTTI GRETA JF, GASPA ALICE GIULIANA SF, ZAGO SAMANTHA SF (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 3:53.55 (Pt: 948)
- Staffetta 4 x 400 BUSO BEATRICE AF, CALESSO VERONICA JF, GASPA ALICE GIULIANA SF, ZAGO SAMANTHA SF (SF) PADOVA 14/05/2023 3:59.42 (Pt: 904)
- Staffetta 4 x 400 ZUIN ARIANNA JF, ZORZI CATERINA JF, CALESSO VERONICA JF, MASUTTI GRETA JF (JF) CONEGLIANO 23/04/2023 4:09.75 (Pt: 828)
- Staffetta 4 x 400 PAIN AURORA AF, LEZZI MATILDE AF, MOGNO ALESSIA AF, BERGAMO VERA AF (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 4:50.43 (Pt: 561)
- 100 Hs H 84-8.50 CALZOLARI ISABELLA (AF) PIETRASANTA 10/06/2023 15.12 (+0,4) (Pt: 881) *
- 400 Hs H 76 BUSO BEATRICE (AF) CAORLE 24/06/2023 1:02.46 (Pt: 951) *
- 800 metri GASPA ALICE GIULIANA (SF) SAN VENDEMIANO 14/06/2023 2:09.55 (Pt: 998) *
- 800 metri ZORZI CATERINA (JF) CAORLE 28/05/2023 2:17.93 (Pt: 864)
- 800 metri TITTOTO CARMEN (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 2:26.17 (Pt: 741)
- 800 metri DOTTO LAURA (SF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 2:39.87 (Pt: 558)
- 800 metri CALESSO VERONICA (JF) PADOVA 01/05/2023 2:42.18 (Pt: 530)
- 800 metri BRESSAN ISABELLA (SF50) MONSELICE 04/06/2023 2:55.08 (Pt: 386)
- 1500 metri GASPA ALICE GIULIANA (SF) PADOVA 13/05/2023 4:43.80 (Pt: 879) *
- 1500 metri ZORZI CATERINA (JF) CAORLE 27/05/2023 4:44.53 (Pt: 874)
- 1500 metri TITTOTO CARMEN (AF) FELTRE 01/07/2023 5:16.93 (Pt: 666)
- 1500 metri DOTTO LAURA (SF) CONEGLIANO 25/04/2023 5:36.30 (Pt: 556)
- 1500 metri FRATTER CATERINA (SF45) MONSELICE 03/06/2023 5:40.99 (Pt: 530)
- 5000 metri MENEGHINI NATASCIA (SF) PADOVA 14/05/2023 18:09.28 (Pt: 825) *
- 5000 metri FRATTER CATERINA (SF45) PADOVA 14/05/2023 20:49.72 (Pt: 584)
- Marcia 5000m BALASSO MANUELA (SF50) MONSELICE 03/06/2023 30:32.28 (Pt: 555) *
- Salto in alto CRISANTI COSTANZA (PF) PADOVA 13/05/2023 1.69 (Pt: 916) *
- Salto in alto CICCHETTI FIORE (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 1.42 (Pt: 659)
- Salto in alto ZAMBON CLARA SOFIA (AF) TREVISO 16/04/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in alto CATTABRIGA LISA (SF45) MONSELICE 04/06/2023 1.32 (Pt: 565)
- Salto in alto BALASSO MANUELA (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 1.05 (Pt: 315)
- Salto con l'asta DORIA GIOVANNA (AF) PIETRASANTA 11/06/2023 3.35 (Pt: 762) *
- Salto con l'asta DORIA GIULIA (PF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 3.15 (Pt: 702)
- Salto in lungo CALZOLARI ISABELLA (AF) PIETRASANTA 11/06/2023 5.33 (+0,6) (Pt: 854) *
- Salto in lungo TERZARIOL GIOVANNA (JF) TREVISO 16/04/2023 4.93 (+0,7) (Pt: 769)
- Salto in lungo MOGNO ALESSIA (AF) PADOVA 14/05/2023 4.90 (+0,3) (Pt: 762)
- Salto in lungo BERGAMO VERA (AF) CAORLE 28/05/2023 4.47 (-1,8) (Pt: 671)
- Salto in lungo SANAVIO MARTA (JF) BRUGNERA 15/07/2023 4.43 (+1,2) (Pt: 663)
- Salto in lungo CADAMURO GAIA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 4.42 (+0,6) (Pt: 660)
- Salto in lungo RAMPIN CAROLA (AF) CAORLE 28/05/2023 4.31 (0,0) (Pt: 637)
- Salto in lungo CATTABRIGA LISA (SF45) MONSELICE 03/06/2023 4.17 (+0,1) (Pt: 608)
- Salto in lungo BRESSAN VITTORIA (AF) PADOVA 14/05/2023 4.16 (+0,4) (Pt: 606)
- Salto in lungo CEDOLINI ASIA (AF) TREVISO 16/04/2023 3.66 (+0,6) (Pt: 501)
- Salto triplo TERZARIOL GIOVANNA (JF) PIETRASANTA 10/06/2023 10.37 (+1,6) (Pt: 751) *
- Salto triplo BRESSAN VITTORIA (AF) PADOVA 13/05/2023 9.67 (+1,3) (Pt: 682)
- Salto triplo CATTABRIGA LISA (SF45) MONSELICE 04/06/2023 8.58 (+1,7) (Pt: 575)
- Salto triplo CEDOLINI ASIA (AF) PADOVA 13/05/2023 8.51 (+1,2) (Pt: 568)
- Disco Kg 1,000 PONGILUPPI AURORA (JF) GROSSETO 23/07/2023 40.39 (Pt: 712) *
- Disco Kg 1,000 NALESSO ANITA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 30.68 (Pt: 535)
- Giavellotto Gr 600 PAVAN GIULIA (JF) VENEZIA 10/09/2023 28.82 (Pt: 504)
- Giavellotto Gr 600 TERZARIOL GIOVANNA (JF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 16.88 (Pt: 286)
- Giavellotto Gr 600 DAMETTO ESTER (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 14.02 (Pt: 235)
- Giavellotto Gr 600 BERGAMO VERA (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 13.94 (Pt: 233)
- Giavellotto Gr 600 MOGNO ALESSIA (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 11.03 (Pt: 180)
- Martello Kg 4.000 MARZOLA MARGHERITA (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 41.62 (Pt: 637) *
- Peso Kg 4.000 NALESSO ANITA (AF) PADOVA 13/05/2023 11.63 (Pt: 687) *
- Peso Kg 4.000 PONGILUPPI AURORA (JF) TREVISO 16/04/2023 9.38 (Pt: 548)

43 = BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 18/18 15099

Vel/Hs: 6317 41,8% - Mezzof/Marcia: 3384 22,4% - Salti: 3440 22,8% - Lanci: 1958 13,0% (dettagli)

- 100 metri CURATOLO SARA (JF) SASSO MARCONI 15/06/2023 12.11 (+1,4) (Pt: 970) *
- 100 metri MINOTTI BEATRICE (JF) MODENA 12/07/2023 12.27 (+0,4) (Pt: 939)
- 100 metri AVENA GRETA (SF) SASSO MARCONI 15/06/2023 12.59 (+0,8) (Pt: 878)
- 100 metri ZACCHERINI MARGOT (AF) MODENA 25/04/2023 13.18 (-2,2) (Pt: 771)
- 100 metri ROMAGNOLI ASIA (JF) MODENA 25/04/2023 13.77 (+0,9) (Pt: 671)
- 100 metri CHITTARO EMMA (AF) IMOLA 06/05/2023 14.31 (-1,7) (Pt: 586)
- 200 metri MINOTTI BEATRICE (JF) MODENA 14/05/2023 25.60 (-1,8) (Pt: 887) *
- 200 metri PETRILLO VALENTINA (SF50) MODENA 21/05/2023 25.95 (-0,3) (Pt: 856)
- 200 metri BONAFE' SOFIA (AF) CAORLE 23/06/2023 26.01 (+2,0) (Pt: 851)
- 200 metri CURATOLO SARA (JF) MODENA 14/05/2023 26.01 (-1,8) (Pt: 851)
- 200 metri AVENA GRETA (SF) MODENA 21/05/2023 26.63 (+1,4) (Pt: 798)
- 200 metri GIUBILO ARIANNA (AF) COPPARO 16/09/2023 26.75 (-0,9) (Pt: 788)
- 200 metri ZACCHERINI MARGOT (AF) MODENA 30/04/2023 26.92 (+0,2) (Pt: 773)
- 200 metri TOMMESANI SARA (SF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 28.15 (+1,9) (Pt: 674)
- 200 metri CHITTARO EMMA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 29.49 (-0,8) (Pt: 574)
- 200 metri GURIOLI BENEDETTA (AF) MODENA 30/04/2023 30.78 (-0,4) (Pt: 485)
- 400 metri PETRILLO VALENTINA (SF50) VITTORIO VENETO 10/06/2023 58.57 (Pt: 886) *
- 400 metri GIUBILO ARIANNA (AF) PARMA 27/09/2023 1:00.39 (Pt: 824)
- 400 metri RADO FEDERICA (PF) MODENA 25/04/2023 1:01.06 (Pt: 802)
- 400 metri AVENA GRETA (SF) MODENA 13/05/2023 1:02.48 (Pt: 756)
- 400 metri TOMMESANI SARA (SF) PISTOIA 07/05/2023 1:02.61 (Pt: 752)
- 400 metri PIOVANI CHIARA (SF) MODENA 20/05/2023 1:05.97 (Pt: 649)
- 400 metri GARDA ALESSIA (AF) BOLOGNA 27/05/2023 1:06.27 (Pt: 640)
- Staffetta 4 x 100 AVENA GRETA SF, MINOTTI BEATRICE JF, FABBRIS ERICA PF, CURATOLO SARA JF (SF) MODENA 13/05/2023 48.06 (Pt: 971) *
- Staffetta 4 x 100 AVENA GRETA SF, MINOTTI BEATRICE JF, MACCAFERRI ILARIA JF, CURATOLO SARA JF (SF) MODENA 08/07/2023 48.18 (Pt: 966)
- Staffetta 4 x 100 AVENA GRETA SF, MINOTTI BEATRICE JF, MACCAFERRI ILARIA JF, CURATOLO SARA JF (SF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 48.93 (Pt: 937)
- Staffetta 4 x 100 CHITTARO EMMA AF, GARDA ALESSIA AF, GURIOLI BENEDETTA AF, ZACCHERINI MARGOT AF (AF) IMOLA 06/05/2023 54.30 (Pt: 743)
- Staffetta 4 x 400 PETRILLO VALENTINA SF50, RADO FEDERICA PF, GIUBILO ARIANNA AF, MACCAFERRI ILARIA JF (SF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 4:00.26 (Pt: 897) *
- Staffetta 4 x 400 AVENA GRETA SF, RADO FEDERICA PF, GIUBILO ARIANNA AF, MACCAFERRI ILARIA JF (SF) MODENA 14/05/2023 4:04.07 (Pt: 869)
- Staffetta 4 x 400 GIUBILO ARIANNA AF, ZAGNI MARIANNA AF, TROIANI SERENA MARIA AF, GARDA ALESSIA AF (AF) BOLOGNA 28/05/2023 4:13.16 (Pt: 803)
- Staffetta 4 x 400 GIUBILO ARIANNA AF, ZAGNI MARIANNA AF, TROIANI SERENA MARIA AF, GARDA ALESSIA AF (AF) IMOLA 07/05/2023 4:16.82 (Pt: 778)
- 100 Hs H 84-8.50 JIANG REBECCA (SF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 15.75 (-1,5) (Pt: 808) *
- 100 Hs H 84-8.50 BONAFE' SOFIA (AF) MODENA 20/05/2023 15.96 (+0,6) (Pt: 784)
- 400 Hs H 76 MACCAFERRI ILARIA (JF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 1:04.38 (Pt: 898) *
- 400 Hs H 76 GIUBILO ARIANNA (AF) BOLOGNA 06/06/2023 1:05.62 (Pt: 864)
- 400 Hs H 76 RADO FEDERICA (PF) VERONA 02/06/2023 1:05.75 (Pt: 860)
- 800 metri RADO FEDERICA (PF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 2:20.31 (Pt: 827) *
- 800 metri ZAGNI MARIANNA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 2:20.63 (Pt: 822)
- 800 metri BONAFE' SOFIA (AF) CAORLE 24/06/2023 2:23.77 (Pt: 776)
- 800 metri TOMASI ALESSANDRA (SF) MODENA 14/05/2023 2:25.86 (Pt: 746)
- 800 metri TOMMESANI SARA (SF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 2:27.72 (Pt: 719)
- 1500 metri TAROZZI DEMETRA (PF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 4:50.16 (Pt: 836) *
- 1500 metri ZAGNI MARIANNA (AF) SASSO MARCONI 15/06/2023 4:51.69 (Pt: 826)
- 1500 metri TOMASI ALESSANDRA (SF) MODENA 25/04/2023 5:14.03 (Pt: 684)
- 1500 metri TROIANI SERENA MARIA (AF) IMOLA 06/05/2023 5:23.08 (Pt: 630)
- 5000 metri TAROZZI DEMETRA (PF) MODENA 30/04/2023 18:10.12 (Pt: 824) *
- 3000 siepi H76 ZAGNI MARIANNA (AF) MODENA 09/07/2023 11:26.40 (Pt: 897) *
- Salto in alto BONAFE' SOFIA (AF) PISTOIA 02/07/2023 1.59 (Pt: 820) *
- Salto in alto JIANG REBECCA (SF) MODENA 13/05/2023 1.53 (Pt: 763)
- Salto in alto FINOTELLI FRANCESCA CAMILLA (SF) SAN MARINO 29/04/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto con l'asta CICOGNANI ANNA (SF) MODENA 21/05/2023 3.15 (Pt: 702) *
- Salto con l'asta AMISANO ASIA (JF) MODENA 21/05/2023 2.40 (Pt: 479)
- Salto in lungo MINOTTI BEATRICE (JF) MODENA 30/04/2023 5.85 (+0,2) (Pt: 966) *
- Salto in lungo CURATOLO SARA (JF) BOLOGNA 28/05/2023 5.66 (+0,5) (Pt: 925)
- Salto in lungo FABBRIS ERICA (PF) MODENA 30/04/2023 5.65 (+2,0) (Pt: 923)
- Salto in lungo BONAFE' SOFIA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 5.60 (+0,8) (Pt: 912)
- Salto in lungo FABBRIS ERICA (PF) MODENA 14/05/2023 5.32 (-0,0) (Pt: 852)
- Salto in lungo RESTANI CHIARA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 4.09 (+1,0) (Pt: 591)
- Salto triplo FABBRIS ERICA (PF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 12.37 (+1,6) (Pt: 952) *
- Salto triplo ZACCHERINI MARGOT (AF) IMOLA 06/05/2023 10.80 (0,0) (Pt: 794)
- Disco Kg 1,000 DALLA COSTA ANNA (PF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 37.42 (Pt: 657) *
- Giavellotto Gr 600 BONAFE' SOFIA (AF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 38.37 (Pt: 679) *
- Martello Kg 4.000 DALLA COSTA ANNA (PF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 28.17 (Pt: 422)
- Martello Kg 4.000 CICOGNANI ANNA (SF) MODENA 13/05/2023 13.01 (Pt: 182)
- Peso Kg 4.000 JIANG REBECCA (SF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 10.58 (Pt: 622) *
- Peso Kg 4.000 RADO FEDERICA (PF) MODENA 13/05/2023 10.54 (Pt: 619)
- Peso Kg 4.000 DALLA COSTA ANNA (PF) MODENA 30/04/2023 9.37 (Pt: 547)

44 = PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 18/18 14938

Vel/Hs: 6340 42,4% - Mezzof/Marcia: 3731 25,0% - Salti: 3224 21,6% - Lanci: 1643 11,0% (dettagli)

- 100 metri FANALE SVETLANA (SF) GROSSETO 27/05/2023 11.96 (-1,5) (Pt: 999) *
- 100 metri MANGANO GAIA (JF) PALERMO 08/07/2023 12.77 (+0,3) (Pt: 845)
- 100 metri IGNOFFO SVEVA (JF) SIRACUSA 28/04/2023 12.85 (+1,1) (Pt: 830)
- 100 metri FERRARO VALERIA IRENE (PF) PALERMO 05/04/2023 12.87 (+1,3) (Pt: 826)
- 100 metri PALUMBO SARA ALICE (PF) PALERMO 05/04/2023 13.12 (+1,2) (Pt: 782)
- 100 metri BENIE LOU DJENAN FRANCESCA (AF) PALERMO 05/04/2023 13.13 (+1,2) (Pt: 780)
- 100 metri CUCCIA NICOLE (JF) PALERMO 08/07/2023 13.26 (+0,3) (Pt: 757)
- 100 metri LEVANTINO GIULIA MARIA (JF) PALERMO 10/05/2023 13.27 (+1,1) (Pt: 756)
- 100 metri VICARI FEDERICA (AF) PALERMO 26/05/2023 13.97 (+1,8) (Pt: 639)
- 100 metri GIRGENTI MARIA VITTORIA (AF) PALERMO 07/04/2023 16.97 (+0,5) (Pt: 250)
- 200 metri FANALE SVETLANA (SF) FABRIANO 25/06/2023 24.80 (0,0) (Pt: 960) *
- 200 metri CUSUMANO MARTINA (SF) PALERMO 07/04/2023 25.83 (+1,1) (Pt: 867)
- 200 metri IGNOFFO SVEVA (JF) PALERMO 10/05/2023 26.38 (+0,5) (Pt: 819)
- 200 metri TARANTINO ALICE (JF) PALERMO 10/05/2023 26.51 (+0,5) (Pt: 808)
- 200 metri MANGANO GAIA (JF) PALERMO 08/07/2023 26.78 (+1,2) (Pt: 785)
- 200 metri BENIE LOU DJENAN FRANCESCA (AF) PALERMO 10/05/2023 27.60 (+0,5) (Pt: 718)
- 200 metri CUCCIA NICOLE (JF) PALERMO 08/07/2023 28.22 (+1,2) (Pt: 669)
- 200 metri LA NEVE GIORGIA (AF) PALERMO 05/04/2023 30.12 (0,0) (Pt: 530)
- 400 metri COLAJANNI MARIA (SF) PALERMO 20/05/2023 56.35 (Pt: 964) *
- 400 metri MUSCAGLIONE SARA (PF) SIRACUSA 02/07/2023 1:00.51 (Pt: 820)
- 400 metri TARANTINO ALICE (JF) PALERMO 20/05/2023 1:00.64 (Pt: 816)
- 400 metri FARANDA GIULIA (AF) PALERMO 17/09/2023 1:03.10 (Pt: 736)
- 400 metri MONGOMO EYANG MARIA NIEVES AVOMO (PF) SIRACUSA 13/05/2023 1:04.88 (Pt: 681)
- 400 metri MARCAIONE ROBERTA (AF) SIRACUSA 17/06/2023 1:05.37 (Pt: 667)
- 400 metri TCHAMGOUE TUWEN OPHELIE IDA (PF) PALERMO 30/09/2023 1:07.61 (Pt: 601)
- 400 metri LA NEVE GIORGIA (AF) PALERMO 07/04/2023 1:09.64 (Pt: 545)
- Staffetta 4 x 100 FERRARO VALERIA IRENE PF, CUSUMANO MARTINA SF, IGNOFFO GAIA MARIA PF, FANALE SVETLANA SF (SF) BARCELLONA P.G. 15/04/2023 48.31 (Pt: 961) *
- Staffetta 4 x 100 TARANTINO ALICE JF, COSENTINO VITTORIA JF, CUCCIA NICOLE JF, LEVANTINO GIULIA MARIA JF (JF) BARCELLONA P.G. 15/04/2023 51.21 (Pt: 852)
- Staffetta 4 x 100 CUCCIA NICOLE JF, MANGANO GAIA JF, LEVANTINO GIULIA MARIA JF, FARANDA GIULIA AF (SF) SIRACUSA 13/05/2023 51.99 (Pt: 824)
- Staffetta 4 x 100 BARNABA FIAMMETTA AF, FARANDA GIULIA AF, VICARI FEDERICA AF, LA NEVE GIORGIA AF (AF) BARCELLONA P.G. 15/04/2023 54.13 (Pt: 749)
- Staffetta 4 x 100 TARANTINO ALICE JF, CUSUMANO MARTINA SF, FERRARO VALERIA IRENE PF, FANALE SVETLANA SF (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 54.65 (Pt: 731)
- Staffetta 4 x 100 LA NEVE GIORGIA AF, FARANDA GIULIA AF, VICARI FEDERICA AF, BENIE LOU DJENAN FRANCESCA AF (AF) PALERMO 07/04/2023 54.85 (Pt: 725)
- Staffetta 4 x 400 TCHAMGOUE TUWEN OPHELIE IDA PF, CUSUMANO MARTINA SF, MUSCAGLIONE SARA PF, COLAJANNI MARIA SF (SF) PIETRASANTA 11/06/2023 3:55.37 (Pt: 934) *
- Staffetta 4 x 400 COSENTINO VITTORIA JF, COLAJANNI MARIA SF, TARANTINO ALICE JF, CUSUMANO MARTINA SF (SF) PALERMO 07/04/2023 4:04.95 (Pt: 862)
- 100 Hs H 84-8.50 TARANTINO ALICE (JF) PIETRASANTA 10/06/2023 16.70 (+1,3) (Pt: 704) *
- 400 Hs H 76 TARANTINO ALICE (JF) PALERMO 21/05/2023 1:07.34 (Pt: 818) *
- 800 metri COLAJANNI MARIA (SF) RODENGO SAIANO 17/05/2023 2:07.22 (Pt: 1037) *
- 800 metri BLANDI LORENZA (JF) SIRACUSA 14/05/2023 2:16.95 (Pt: 879)
- 800 metri MARCAIONE ROBERTA (AF) PALERMO 30/09/2023 2:38.25 (Pt: 579)
- 1500 metri BLANDI LORENZA (JF) GROSSETO 23/07/2023 4:33.52 (Pt: 951) *
- 1500 metri SPEZIALE LAURA (SF50) ACIREALE 24/06/2023 4:59.50 (Pt: 775)
- 1500 metri PILLITTERI VERA (PF) PALERMO 22/04/2023 5:05.05 (Pt: 739)
- 5000 metri SPEZIALE LAURA (SF50) PIETRASANTA 11/06/2023 18:16.39 (Pt: 813) *
- 5000 metri MAMMINA ALICE (PF) PALERMO 07/04/2023 18:41.32 (Pt: 773)
- 3000 siepi H76 MAMMINA ALICE (PF) PIETRASANTA 10/06/2023 11:11.19 (Pt: 930) *
- Salto in alto RAGUSA ISABELLA (SF) PIETRASANTA 10/06/2023 1.45 (Pt: 687) *
- Salto in alto FRAGOLA CLAUDIA (AF) PALERMO 22/07/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto con l'asta BARNABA FIAMMETTA (AF) PALERMO 16/09/2023 3.10 (Pt: 687) *
- Salto in lungo FERRARO VALERIA IRENE (PF) SIRACUSA 29/04/2023 5.84 (-1,1) (Pt: 964) *
- Salto in lungo RAGUSA ISABELLA (SF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 5.60 (-0,1) (Pt: 912)
- Salto triplo RAGUSA ISABELLA (SF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 11.72 (-0,9) (Pt: 886) *
- Disco Kg 1,000 FERRARI GIADA (PF) PALERMO 21/05/2023 26.23 (Pt: 454)
- Disco Kg 1,000 RICCHIARI ROBERTA (PF) SIRACUSA 14/05/2023 14.51 (Pt: 242)
- Giavellotto Gr 600 RICCHIARI ROBERTA (PF) PIETRASANTA 11/06/2023 35.73 (Pt: 631) *
- Martello Kg 4.000 TRANCHINA MARIA (SF55) PALERMO 20/05/2023 30.83 (Pt: 465) *
- Martello Kg 4.000 INGRASSIA CHIARA MARIA (AF) PALERMO 16/09/2023 28.43 (Pt: 427)
- Martello Kg 4.000 FERRARI GIADA (PF) PIETRASANTA 10/06/2023 19.93 (Pt: 292)
- Peso Kg 4.000 TRANCHINA MARIA (SF55) PALERMO 26/04/2023 9.37 (Pt: 547) *
- Peso Kg 4.000 RICCHIARI ROBERTA (PF) PIETRASANTA 10/06/2023 8.11 (Pt: 470)
- Peso Kg 4.000 INGRASSIA CHIARA MARIA (AF) PALERMO 20/05/2023 8.06 (Pt: 467)

45 = SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 18/18 14834

Vel/Hs: 6537 44,1% - Mezzof/Marcia: 3204 21,6% - Salti: 3392 22,9% - Lanci: 1701 11,5% (dettagli)

- 100 metri STRANIERI MARTINA (PF) BOISSANO 11/07/2023 12.54 (+0,5) (Pt: 887)
- 100 metri CAMPINI SILVIA (JF) SAVONA 22/04/2023 12.74 (+2,0) (Pt: 850) *
- 100 metri MARINO SOFIA (JF) SAVONA 22/04/2023 13.07 (+2,0) (Pt: 791)
- 100 metri GIACOBBE MARIE (AF) BOISSANO 17/06/2023 13.35 (+2,0) (Pt: 742)
- 100 metri DE FERRARI LUDOVICA (AF) GENOVA 19/04/2023 13.36 (+1,2) (Pt: 740)
- 100 metri CORSI ALICE (AF) BEINASCO 23/09/2023 13.44 (+1,8) (Pt: 726)
- 100 metri SALVO GIADA (JF) SAVONA 22/04/2023 13.48 (+0,4) (Pt: 720)
- 100 metri RATTO CATERINA (JF) SAVONA 22/04/2023 13.54 (+1,2) (Pt: 709)
- 100 metri FIASELLA GARBARINO FRANCESCA (JF) BOISSANO 20/05/2023 13.60 (-0,7) (Pt: 699)
- 100 metri GIUSSANI CAMILLA (AF) GENOVA 06/05/2023 13.74 (-1,0) (Pt: 676)
- 100 metri ALBAMONTE GIORGIA (AF) BOISSANO 20/05/2023 13.77 (-0,7) (Pt: 671)
- 100 metri MAGLIOCCA CHIARA (JF) GENOVA 06/05/2023 13.88 (-0,7) (Pt: 654)
- 100 metri MARCHIOLE' CAMILLA (AF) BOISSANO 13/05/2023 14.03 (+1,9) (Pt: 630)
- 100 metri CIAMPICHETTI MARGHERITA (AF) BOISSANO 13/05/2023 14.81 (+1,9) (Pt: 512)
- 100 metri LECCA LENA (JF) BOISSANO 27/06/2023 14.98 (+0,8) (Pt: 488)
- 200 metri PONSICCHI GIUDITTA (PF) GENOVA 07/05/2023 25.07 (+0,3) (Pt: 935) *
- 200 metri STRANIERI MARTINA (PF) BOISSANO 11/07/2023 25.81 (+1,4) (Pt: 869)
- 200 metri DE FERRARI LUDOVICA (AF) GENOVA 07/05/2023 27.41 (+0,8) (Pt: 733)
- 200 metri ALBAMONTE GIORGIA (AF) BOISSANO 14/05/2023 27.64 (+0,4) (Pt: 715)
- 200 metri GORLANI FRANCESCA (PF) IMPERIA 29/04/2023 27.78 (-1,0) (Pt: 703)
- 200 metri GIUSSANI CAMILLA (AF) GENOVA 15/04/2023 28.36 (+0,3) (Pt: 658)
- 200 metri CATTARDICO ADELE VIRGINIA (JF) GENOVA 07/05/2023 28.44 (+0,8) (Pt: 652)
- 200 metri FIASELLA GARBARINO FRANCESCA (JF) GENOVA 15/04/2023 28.53 (+0,3) (Pt: 645)
- 200 metri RATTO CATERINA (JF) IMPERIA 29/04/2023 28.74 (-1,0) (Pt: 629)
- 200 metri GIACOBBE MARIE (AF) BOISSANO 14/05/2023 28.87 (+0,4) (Pt: 620)
- 200 metri CIOFFI CARLOTTA INARI (JF) GENOVA 15/04/2023 29.57 (+0,2) (Pt: 568)
- 400 metri PONSICCHI GIUDITTA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 55.41 (Pt: 998) *
- 400 metri STRANIERI MARTINA (PF) IMPERIA 02/07/2023 58.15 (Pt: 900)
- 400 metri CAMPINI SILVIA (JF) BOISSANO 27/06/2023 58.33 (Pt: 894)
- 400 metri ALBAMONTE GIORGIA (AF) BOISSANO 17/06/2023 1:05.01 (Pt: 678)
- 400 metri CIOFFI CARLOTTA INARI (JF) GENOVA 06/05/2023 1:06.98 (Pt: 619)
- 400 metri GIACOBBE MARIE (AF) SAVONA 22/04/2023 1:08.32 (Pt: 581)
- 400 metri CASTELLINO ZOE (JF) SAVONA 22/04/2023 1:13.36 (Pt: 449)
- Staffetta 4 x 100 FIASELLA GARBARINO FRANCESCA JF, FERRO FRANCESCA SF, CAMPINI SILVIA JF, GORLANI FRANCESCA PF (SF) GENOVA 15/04/2023 50.40 (Pt: 882) *
- Staffetta 4 x 100 FIASELLA GARBARINO FRANCESCA JF, FERRO FRANCESCA SF, CAMPINI SILVIA JF, MARINO SOFIA JF (SF) BOISSANO 20/05/2023 50.92 (Pt: 863)
- Staffetta 4 x 100 FIASELLA GARBARINO FRANCESCA JF, MARINO SOFIA JF, RATTO CATERINA JF, SALVO GIADA JF (JF) GENOVA 06/05/2023 51.31 (Pt: 849)
- Staffetta 4 x 100 DAL MAS FRANCESCA AF, GIUSSANI CAMILLA AF, GIACOBBE MARIE AF, DE FERRARI LUDOVICA AF (AF) GENOVA 15/04/2023 52.09 (Pt: 820)
- Staffetta 4 x 100 ALBAMONTE GIORGIA AF, GIUSSANI CAMILLA AF, GIACOBBE MARIE AF, DE FERRARI LUDOVICA AF (AF) GENOVA 06/05/2023 52.40 (Pt: 809)
- Staffetta 4 x 100 ALBAMONTE GIORGIA AF, GIUSSANI CAMILLA AF, MARCHIOLE' CAMILLA AF, DE FERRARI LUDOVICA AF (AF) BOISSANO 20/05/2023 53.42 (Pt: 774)
- Staffetta 4 x 100 RATTO CATERINA JF, MARINO SOFIA JF, ROSSELLO ANNA JF, SALVO GIADA JF (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 53.78 (Pt: 761)
- Staffetta 4 x 100 MIGNONELLI ELENA AF, SAGLIETTI LUCIA AF, MARCHIOLE' CAMILLA AF, MORBELLI MARTINA AF (AF) BEINASCO 23/09/2023 57.87 (Pt: 627)
- Staffetta 4 x 400 CAMPINI SILVIA JF, STRANIERI MARTINA PF, FERRO FRANCESCA SF, PONSICCHI GIUDITTA PF (SF) MODENA 09/07/2023 3:50.66 (Pt: 971) *
- Staffetta 4 x 400 CAMPINI SILVIA JF, STRANIERI MARTINA PF, FERRO FRANCESCA SF, PONSICCHI GIUDITTA PF (SF) GENOVA 07/05/2023 3:52.86 (Pt: 954)
- Staffetta 4 x 400 CAMPINI SILVIA JF, STRANIERI MARTINA PF, FERRO FRANCESCA SF, PONSICCHI GIUDITTA PF (SF) AGROPOLI 11/06/2023 3:56.03 (Pt: 929)
- Staffetta 4 x 400 CAMPINI SILVIA JF, STRANIERI MARTINA PF, FERRO FRANCESCA SF, PONSICCHI GIUDITTA PF (SF) GENOVA 15/04/2023 4:01.70 (Pt: 887)
- Staffetta 4 x 400 FIASELLA GARBARINO FRANCESCA JF, STRANIERI MARTINA PF, CAMPINI SILVIA JF, PONSICCHI GIUDITTA PF (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 4:08.45 (Pt: 837)
- Staffetta 4 x 400 CATTARDICO ADELE VIRGINIA JF, FIASELLA GARBARINO FRANCESCA JF, CIOFFI CARLOTTA INARI JF, CAMPINI SILVIA JF (JF) BOISSANO 18/06/2023 4:15.58 (Pt: 786)
- Staffetta 4 x 400 GIACOBBE MARIE AF, BRUNO CARLOTTA AF, ALBAMONTE GIORGIA AF, CORSI ALICE AF (AF) GENOVA 15/04/2023 4:31.03 (Pt: 682)
- Staffetta 4 x 400 FIASELLA GARBARINO FRANCESCA JF, MARCHETTI REBECCA JF, CIOFFI CARLOTTA INARI JF, RATTO CATERINA JF (JF) GENOVA 07/05/2023 4:34.73 (Pt: 658)
- 100 Hs H 84-8.50 FERRO FRANCESCA (SF) MONDOVI 02/06/2023 14.80 (+1,2) (Pt: 919) *
- 100 Hs H 84-8.50 GORLANI FRANCESCA (PF) IMPERIA 23/04/2023 14.86 (+0,9) (Pt: 912)
- 100 Hs H 84-8.50 RATTO CATERINA (JF) IMPERIA 29/04/2023 18.24 (+1,7) (Pt: 550)
- 100 Hs H 84-8.50 FIASELLA GARBARINO FRANCESCA (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 20.17 (-0,2) (Pt: 384)
- 400 Hs H 76 STRANIERI MARTINA (PF) MODENA 08/07/2023 1:01.38 (Pt: 982) *
- 400 Hs H 76 FERRO FRANCESCA (SF) BOISSANO 27/06/2023 1:03.78 (Pt: 914)
- 400 Hs H 76 FIASELLA GARBARINO FRANCESCA (JF) BOISSANO 18/06/2023 1:11.19 (Pt: 721)
- 400 Hs H 76 MIGNONELLI ELENA (AF) BOISSANO 14/05/2023 1:21.41 (Pt: 492)
- 800 metri STRANIERI MARTINA (PF) MONDOVI 02/06/2023 2:13.63 (Pt: 931) *
- 800 metri ROSATI MARTINA (SF40) BOISSANO 18/06/2023 2:15.76 (Pt: 897)
- 800 metri CAMPINI SILVIA (JF) BOISSANO 18/06/2023 2:20.62 (Pt: 823)
- 800 metri BRUZZONE FRANCESCA (SF40) BOISSANO 18/06/2023 2:21.37 (Pt: 811)
- 800 metri BRUNO CARLOTTA (AF) BOISSANO 27/06/2023 2:28.22 (Pt: 712)
- 800 metri BOERI ELEONORA (AF) BOISSANO 27/06/2023 2:33.61 (Pt: 639)
- 800 metri PERATA GIORGIA (AF) BOISSANO 21/05/2023 2:37.80 (Pt: 584)
- 800 metri RATTO CATERINA (JF) IMPERIA 30/04/2023 2:55.28 (Pt: 384)
- 800 metri GORLANI FRANCESCA (PF) IMPERIA 30/04/2023 2:57.84 (Pt: 358)
- 1500 metri STRANIERI MARTINA (PF) SAVONA 22/04/2023 4:42.62 (Pt: 887)
- 1500 metri ROSATI MARTINA (SF40) SAVONA 22/04/2023 4:44.08 (Pt: 877) *
- 1500 metri BRUZZONE FRANCESCA (SF40) SAVONA 22/04/2023 5:03.73 (Pt: 748)
- 1500 metri BRUNO CARLOTTA (AF) BEINASCO 23/09/2023 5:05.21 (Pt: 738)
- 1500 metri PERATA GIORGIA (AF) SAVONA 22/04/2023 5:41.54 (Pt: 527)
- 1500 metri CASTELLINO ZOE (JF) BOISSANO 20/05/2023 6:36.61 (Pt: 275)
- 5000 metri ROSATI MARTINA (SF40) GENOVA 07/05/2023 17:51.18 (Pt: 855) *
- 5000 metri STRANIERI MARTINA (PF) GENOVA 14/07/2023 18:55.73 (Pt: 751)
- 5000 metri ZUNINO ERICA (SF) AGROPOLI 11/06/2023 23:11.19 (Pt: 405)
- 5000 metri CASTELLINO ZOE (JF) GENOVA 07/05/2023 27:00.76 (Pt: 185)
- 3000 siepi H76 ZUNINO ERICA (SF) AGROPOLI 10/06/2023 14:30.32 (Pt: 541) *
- Salto in alto GORLANI FRANCESCA (PF) GENOVA 15/04/2023 1.55 (Pt: 782) *
- Salto in alto RATTO CATERINA (JF) IMPERIA 29/04/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto MARCHIOLE' CAMILLA (AF) GENOVA 19/04/2023 1.30 (Pt: 546)
- Salto in alto MUSSO LUCIA (AF) BOISSANO 13/05/2023 1.25 (Pt: 500)
- Salto in alto MIGNONELLI ELENA (AF) BOISSANO 01/04/2023 1.20 (Pt: 453)
- Salto con l'asta CABELLA SIMONA (PF) MODENA 08/07/2023 3.85 (Pt: 914) *
- Salto con l'asta LINTAS MATILDE (SF) GENOVA 27/05/2023 2.80 (Pt: 597)
- Salto con l'asta CORSI ALICE (AF) BOISSANO 14/05/2023 2.60 (Pt: 538)
- Salto con l'asta ACCAME MARGHERITA (JF) BOISSANO 01/04/2023 2.60 (Pt: 538)
- Salto con l'asta ROSSELLO ANNA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 2.50 (Pt: 508)
- Salto con l'asta MARCHIOLE' CAMILLA (AF) BOISSANO 01/04/2023 2.40 (Pt: 479)
- Salto in lungo GIUSSANI VALENTINA (PF) GENOVA 07/05/2023 5.24 (-0,1) (Pt: 835) *
- Salto in lungo GORLANI FRANCESCA (PF) IMPERIA 30/04/2023 5.07 (-0,4) (Pt: 798)
- Salto in lungo SALVO GIADA (JF) SAVONA 13/09/2023 4.94 (+0,8) (Pt: 771)
- Salto in lungo CUNEO LUNA (PF) GENOVA 07/05/2023 4.81 (-0,4) (Pt: 743)
- Salto in lungo CORSI ALICE (AF) BOISSANO 11/07/2023 4.72 (+0,5) (Pt: 724)
- Salto in lungo RATTO CATERINA (JF) IMPERIA 30/04/2023 4.44 (+0,1) (Pt: 665)
- Salto in lungo MIGNONELLI CHIARA (JF) GENOVA 07/05/2023 4.18 (-1,0) (Pt: 610)
- Salto in lungo COLOMBO FERRARO AGNESE (AF) BOISSANO 14/05/2023 4.09 (+1,4) (Pt: 591)
- Salto in lungo MARCHIOLE' CAMILLA (AF) BEINASCO 24/09/2023 3.82 (+1,4) (Pt: 535)
- Salto triplo GIUSSANI VALENTINA (PF) GENOVA 06/05/2023 11.47 (+0,8) (Pt: 861) *
- Salto triplo SAGLIETTI LUCIA (AF) GENOVA 06/05/2023 8.99 (-1,7) (Pt: 615)
- Disco Kg 1,000 CAVIGLIA ARIANNA (JF) AGROPOLI 11/06/2023 32.19 (Pt: 562) *
- Disco Kg 1,000 GARBOSSA ALESSIA (AF) BOISSANO 27/06/2023 31.53 (Pt: 550)
- Giavellotto Gr 600 ROSSO GIULIA (JF) BOISSANO 21/05/2023 31.84 (Pt: 559) *
- Giavellotto Gr 600 LECCA LENA (JF) CLES 08/09/2023 25.95 (Pt: 452)
- Giavellotto Gr 600 GORLANI FRANCESCA (PF) IMPERIA 30/04/2023 18.70 (Pt: 320)
- Giavellotto Gr 600 RATTO CATERINA (JF) IMPERIA 30/04/2023 17.19 (Pt: 292)
- Martello Kg 4.000 MARCHETTI MARGHERITA (PF) GENOVA 06/05/2023 38.06 (Pt: 580) *
- Martello Kg 4.000 BRIANO ANTONIA (AF) GENOVA 06/05/2023 32.51 (Pt: 492)
- Martello Kg 4.000 MORBELLI MARTINA (AF) GENOVA 06/05/2023 30.75 (Pt: 464)
- Martello Kg 4.000 CAVIGLIA ARIANNA (JF) BOISSANO 01/04/2023 27.54 (Pt: 412)
- Peso Kg 4.000 GORLANI FRANCESCA (PF) SAVONA 22/04/2023 9.04 (Pt: 527)
- Peso Kg 4.000 CAVIGLIA ARIANNA (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 8.46 (Pt: 491)
- Peso Kg 4.000 ROSSO GIULIA (JF) SAVONA 22/04/2023 7.78 (Pt: 449)
- Peso Kg 4.000 LECCA LENA (JF) BOISSANO 11/07/2023 7.33 (Pt: 422)
- Peso Kg 4.000 MORBELLI MARTINA (AF) GENOVA 06/05/2023 6.98 (Pt: 400)
- Peso Kg 4.000 ROLANDO BEATRICE (AF) GENOVA 06/05/2023 6.53 (Pt: 373)
- Peso Kg 4.000 RATTO CATERINA (JF) IMPERIA 29/04/2023 5.48 (Pt: 308)

46 = RA093 ATL. LUGO 18/18 14828

Vel/Hs: 6133 41,4% - Mezzof/Marcia: 3945 26,6% - Salti: 3396 22,9% - Lanci: 1354 9,1% (dettagli)

- 100 metri VENIERI ANNA (PF) MODENA 12/07/2023 12.73 (+1,4) (Pt: 852) *
- 100 metri FATTORINI GUIA (JF) AGROPOLI 10/06/2023 12.76 (+0,6) (Pt: 846)
- 100 metri BOVOLENTA SILVIA (JF) MODENA 25/04/2023 12.93 (+1,8) (Pt: 816)
- 100 metri BALDI CHIARA (JF) MODENA 20/05/2023 13.22 (+0,5) (Pt: 764)
- 100 metri CONTI SARA (JF) MODENA 25/04/2023 13.26 (+0,9) (Pt: 757)
- 100 metri DRAGO BENEDETTA (AF) MODENA 25/04/2023 13.27 (+0,9) (Pt: 756)
- 100 metri SANTI ALICE (SF) IMOLA 05/07/2023 13.28 (+0,4) (Pt: 754)
- 100 metri SABATTINI ALESSANDRA (AF) MODENA 25/04/2023 13.29 (+1,4) (Pt: 752)
- 100 metri MARTINELLI MATILDE (JF) BOLOGNA 27/05/2023 13.51 (+0,7) (Pt: 715)
- 100 metri BILLI EMMA (JF) IMOLA 05/07/2023 13.53 (+0,3) (Pt: 711)
- 100 metri GARDELLI CAROLINA (AF) MODENA 25/04/2023 13.59 (+1,4) (Pt: 701)
- 100 metri MONDINI LUCILLA (AF) IMOLA 05/07/2023 13.61 (+0,3) (Pt: 698)
- 100 metri GULLINI IRENE (PF) MODENA 25/04/2023 13.70 (-2,0) (Pt: 683)
- 100 metri VENTURA ANNA (JF) MODENA 25/04/2023 13.97 (-1,6) (Pt: 639)
- 100 metri STANZIANI EMMA (JF) MODENA 25/04/2023 14.10 (+1,7) (Pt: 619)
- 100 metri VANNI CATERINA (JF) MODENA 13/05/2023 14.41 (-1,9) (Pt: 571)
- 100 metri BUDINI GIORGIA (AF) BOLOGNA 27/05/2023 14.58 (+0,2) (Pt: 546)
- 100 metri BENDALHOUMA BEATRICE (AF) SASSO MARCONI 15/06/2023 14.87 (+0,6) (Pt: 504)
- 100 metri MALLOZZI FEDERICA (AF) SAN MARINO 29/04/2023 15.00 (-0,3) (Pt: 486)
- 100 metri PAPAGEORGIOU LAURA (AF) IMOLA 06/05/2023 15.57 (-0,3) (Pt: 410)
- 200 metri FATTORINI GUIA (JF) DONNAS 27/05/2023 26.44 (+1,3) (Pt: 814) *
- 200 metri BOVOLENTA SILVIA (JF) MODENA 14/06/2023 26.74 (+0,2) (Pt: 789)
- 200 metri BIANCHI VALENTINA (SF) DONNAS 27/05/2023 26.77 (+1,4) (Pt: 786)
- 200 metri VENIERI ANNA (PF) FAENZA 13/09/2023 27.05 (+1,1) (Pt: 763)
- 200 metri BILLI EMMA (JF) MODENA 14/05/2023 27.24 (+0,2) (Pt: 747)
- 200 metri SCARDOVI REBECCA (SF) DONNAS 27/05/2023 27.31 (+1,4) (Pt: 741)
- 200 metri MONGARDI ELEONORA (JF) MODENA 14/05/2023 27.42 (-1,0) (Pt: 732)
- 200 metri CONTI SARA (JF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 27.58 (+1,4) (Pt: 719)
- 200 metri MONDINI LUCILLA (AF) ROMA 24/09/2023 27.69 (+0,6) (Pt: 711)
- 200 metri MARTINELLI MATILDE (JF) MODENA 21/05/2023 27.75 (0,0) (Pt: 706)
- 200 metri SABATTINI ALESSANDRA (AF) MODENA 30/04/2023 28.10 (-1,3) (Pt: 678)
- 200 metri SANTI ALICE (SF) MODENA 14/05/2023 28.16 (-1,0) (Pt: 674)
- 200 metri GARDELLI CAROLINA (AF) RUBIERA 20/06/2023 28.48 (+0,4) (Pt: 649)
- 200 metri STANZIANI EMMA (JF) MODENA 21/05/2023 29.22 (+0,9) (Pt: 594)
- 200 metri BUDINI GIORGIA (AF) MODENA 21/05/2023 30.28 (+1,3) (Pt: 519)
- 200 metri FOSCHI ELISA (AF) IMOLA 07/05/2023 30.31 (-2,0) (Pt: 517)
- 200 metri MALLOZZI FEDERICA (AF) MODENA 14/05/2023 31.19 (-1,2) (Pt: 459)
- 200 metri FABBRI LUCIA (AF) IMOLA 07/05/2023 31.84 (-1,2) (Pt: 418)
- 200 metri PAPAGEORGIOU LAURA (AF) IMOLA 07/05/2023 32.24 (-2,0) (Pt: 394)
- 400 metri RAI LOVEPREET (JF) SAN MARINO 29/04/2023 1:00.01 (Pt: 837)
- 400 metri MONGARDI ELEONORA (JF) MODENA 13/05/2023 1:00.64 (Pt: 816) *
- 400 metri GULLINI IRENE (PF) MODENA 25/04/2023 1:01.10 (Pt: 801)
- 400 metri MARTELLI GIADA (AF) ROMA 23/09/2023 1:01.17 (Pt: 798)
- 400 metri FATTORINI GUIA (JF) MODENA 20/05/2023 1:02.19 (Pt: 765)
- 400 metri BOVOLENTA SILVIA (JF) MODENA 25/04/2023 1:02.58 (Pt: 753)
- 400 metri MONDINI LUCILLA (AF) MODENA 07/09/2023 1:04.62 (Pt: 689)
- 400 metri GARDELLI CAROLINA (AF) MODENA 20/05/2023 1:05.52 (Pt: 662)
- 400 metri BUDINI GIORGIA (AF) MODENA 13/05/2023 1:08.26 (Pt: 583)
- Staffetta 4 x 100 BIANCHI VALENTINA SF, FATTORINI GUIA JF, BALDI CHIARA JF, BOVOLENTA SILVIA JF (SF) AGROPOLI 10/06/2023 49.44 (Pt: 918) *
- Staffetta 4 x 100 CONTI SARA JF, FATTORINI GUIA JF, BALDI CHIARA JF, BOVOLENTA SILVIA JF (JF) MODENA 13/05/2023 49.72 (Pt: 907)
- Staffetta 4 x 100 BIANCHI VALENTINA SF, VENIERI ANNA PF, SCARDOVI REBECCA SF, BOVOLENTA SILVIA JF (SF) SAN MARINO 15/04/2023 49.86 (Pt: 902)
- Staffetta 4 x 100 BIANCHI VALENTINA SF, VENIERI ANNA PF, SCARDOVI REBECCA SF, SANTI ALICE SF (SF) MODENA 13/05/2023 49.91 (Pt: 900)
- Staffetta 4 x 100 CONTI SARA JF, BILLI EMMA JF, BALDI CHIARA JF, BOVOLENTA SILVIA JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 50.56 (Pt: 876)
- Staffetta 4 x 100 GARDELLI CAROLINA AF, SABATTINI ALESSANDRA AF, DRAGO BENEDETTA AF, MONDINI LUCILLA AF (AF) BOLOGNA 27/05/2023 51.40 (Pt: 845)
- Staffetta 4 x 100 RAVAGLI FRANCESCA AF, DRAGO BENEDETTA AF, GARDELLI CAROLINA AF, SABATTINI ALESSANDRA AF (AF) IMOLA 06/05/2023 51.81 (Pt: 831)
- Staffetta 4 x 400 BILLI EMMA JF, GULLINI IRENE PF, BOVOLENTA SILVIA JF, MONGARDI ELEONORA JF (PF) MODENA 14/05/2023 4:05.80 (Pt: 856) *
- Staffetta 4 x 400 BILLI EMMA JF, RAI LOVEPREET JF, MONGARDI ELEONORA JF, BOVOLENTA SILVIA JF (JF) BOLOGNA 28/05/2023 4:07.56 (Pt: 843)
- Staffetta 4 x 400 BILLI EMMA JF, MARTELLI GIADA AF, MONGARDI ELEONORA JF, BOVOLENTA SILVIA JF (SF) AGROPOLI 11/06/2023 4:12.12 (Pt: 811)
- 100 Hs H 84-8.50 BIANCHI VALENTINA (SF) MODENA 09/07/2023 14.44 (+1,2) (Pt: 963) *
- 100 Hs H 84-8.50 VENIERI ANNA (PF) BOLOGNA 27/05/2023 14.77 (+1,8) (Pt: 923)
- 100 Hs H 84-8.50 FATTORINI GUIA (JF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 16.01 (+1,8) (Pt: 778)
- 100 Hs H 84-8.50 DRAGO BENEDETTA (AF) SAN MARINO 07/06/2023 16.18 (+0,4) (Pt: 760)
- 400 Hs H 76 GULLINI IRENE (PF) MODENA 30/04/2023 1:03.80 (Pt: 914) *
- 400 Hs H 76 DRAGO BENEDETTA (AF) SAN MARINO 29/04/2023 1:08.83 (Pt: 780)
- 800 metri RAI LOVEPREET (JF) IMOLA 05/07/2023 2:16.00 (Pt: 894) *
- 800 metri MARTELLI GIADA (AF) RUBIERA 20/06/2023 2:20.31 (Pt: 827)
- 800 metri GALEGATI CHIARA (JF) FAENZA 13/09/2023 2:41.17 (Pt: 542)
- 800 metri CONTI GIULIA (JF) RUBIERA 20/06/2023 2:46.34 (Pt: 481)
- 800 metri SCARDOVI REBECCA (SF) DONNAS 28/05/2023 2:50.81 (Pt: 431)
- 1500 metri RAI LOVEPREET (JF) PARMA 01/07/2023 4:45.67 (Pt: 866) *
- 1500 metri DI RENZO VIOLA (AF) MODENA 13/05/2023 5:03.17 (Pt: 751)
- 1500 metri MARTELLI GIADA (AF) MODENA 25/04/2023 5:17.45 (Pt: 663)
- 1500 metri GALEGATI CHIARA (JF) MODENA 07/09/2023 5:32.42 (Pt: 577)
- 1500 metri PLAZZI SERENA (JF) MODENA 13/05/2023 5:38.55 (Pt: 543)
- 1500 metri CONTI GIULIA (JF) MODENA 13/05/2023 5:48.48 (Pt: 491)
- 5000 metri CHUBAK NADIYA (SF45) MODENA 14/05/2023 18:45.31 (Pt: 767) *
- 5000 metri MORINI SARA (JF) MODENA 14/05/2023 20:18.39 (Pt: 628)
- Marcia 5000m CILINI ASJA (AF) CAORLE 23/06/2023 28:00.20 (Pt: 691) *
- Marcia 5000m RAGAZZINI SARA (AF) PARMA 27/09/2023 30:17.61 (Pt: 567)
- 3000 siepi H76 BACCHILEGA GIORGIA (SF) AGROPOLI 10/06/2023 12:48.57 (Pt: 727) *
- 3000 siepi H76 GALEGATI CHIARA (JF) IMOLA 05/07/2023 15:01.40 (Pt: 490)
- Salto in alto MORARA MARTA (SF) MODENA 21/05/2023 1.77 (Pt: 994) *
- Salto in alto SCARDOVI REBECCA (SF) DONNAS 27/05/2023 1.53 (Pt: 763)
- Salto in alto FATTORINI GUIA (JF) DONNAS 27/05/2023 1.44 (Pt: 678)
- Salto in alto STANZIANI EMMA (JF) MODENA 30/04/2023 1.42 (Pt: 659)
- Salto in alto SABATTINI ALESSANDRA (AF) IMOLA 06/05/2023 1.38 (Pt: 621)
- Salto con l'asta ROSSI ELEONORA (SF35) MODENA 21/05/2023 3.25 (Pt: 732) *
- Salto in lungo VENIERI ANNA (PF) AGROPOLI 11/06/2023 5.51 (+1,9) (Pt: 893) *
- Salto in lungo SABATTINI ALESSANDRA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 5.39 (+0,2) (Pt: 867)
- Salto in lungo BALDI CHIARA (JF) RUBIERA 20/06/2023 4.80 (+0,5) (Pt: 741)
- Salto in lungo FATTORINI GUIA (JF) MODENA 14/05/2023 4.76 (-0,1) (Pt: 732)
- Salto in lungo MARTINELLI MATILDE (JF) IMOLA 05/07/2023 4.49 (+1,4) (Pt: 675)
- Salto in lungo DRAGO BENEDETTA (AF) MODENA 07/09/2023 4.34 (+0,5) (Pt: 644)
- Salto in lungo STANZIANI EMMA (JF) IMOLA 05/07/2023 3.91 (+0,8) (Pt: 553)
- Salto in lungo RAVAGLI FRANCESCA (AF) IMOLA 07/05/2023 3.86 (-0,2) (Pt: 543)
- Salto in lungo BUDINI GIORGIA (AF) IMOLA 05/07/2023 3.81 (+0,2) (Pt: 532)
- Salto triplo MARTINELLI MATILDE (JF) BOLOGNA 27/05/2023 10.63 (+0,8) (Pt: 777) *
- Salto triplo BALDI CHIARA (JF) BOLOGNA 27/05/2023 10.62 (+0,3) (Pt: 776)
- Salto triplo RAVAGLI FRANCESCA (AF) IMOLA 06/05/2023 10.01 (-0,7) (Pt: 716)
- Disco Kg 1,000 OSAYANDE SOPHIA AISEOSA (JF) BOLOGNA 28/05/2023 36.44 (Pt: 640) *
- Disco Kg 1,000 BONORA SARA (SF35) RAVENNA 09/09/2023 29.61 (Pt: 515)
- Disco Kg 1,000 LA TORRE GIUDITTA (JF) MODENA 21/05/2023 28.50 (Pt: 495)
- Disco Kg 1,000 MALLOZZI FEDERICA (AF) IMOLA 07/05/2023 19.42 (Pt: 330)
- Disco Kg 1,000 CERVELLATI EMMA (AF) ROMA 24/09/2023 19.12 (Pt: 325)
- Giavellotto Gr 600 SCARDOVI REBECCA (SF) AGROPOLI 11/06/2023 31.50 (Pt: 553)
- Giavellotto Gr 600 FATTORINI GUIA (JF) DONNAS 28/05/2023 25.27 (Pt: 439)
- Giavellotto Gr 600 LA TORRE GIUDITTA (JF) MODENA 21/05/2023 24.08 (Pt: 418)
- Giavellotto Gr 600 BONORA SARA (SF35) MONTEBELLUNA 23/07/2023 19.25 (Pt: 330)
- Giavellotto Gr 600 BIANCHI VALENTINA (SF) DONNAS 28/05/2023 13.81 (Pt: 231)
- Martello Kg 4.000 ODION ELENA (AF) MODENA 13/05/2023 46.44 (Pt: 714) *
- Martello Kg 4.000 STRAZZARI GIORGIA (JF) BOLOGNA 27/05/2023 41.96 (Pt: 642)
- Martello Kg 4.000 GHINI ELENA (JF) MODENA 13/05/2023 41.13 (Pt: 629)
- Martello Kg 4.000 BONORA SARA (SF35) ANCONA 26/08/2023 38.44 (Pt: 586)
- Peso Kg 4.000 OSAYANDE SOPHIA AISEOSA (JF) MODENA 30/04/2023 10.17 (Pt: 597)
- Peso Kg 4.000 SCARDOVI REBECCA (SF) DONNAS 27/05/2023 9.84 (Pt: 576)
- Peso Kg 4.000 ODION ELENA (AF) AGROPOLI 10/06/2023 9.42 (Pt: 550)
- Peso Kg 4.000 BONORA SARA (SF35) PIACENZA 02/07/2023 8.91 (Pt: 519)
- Peso Kg 4.000 FATTORINI GUIA (JF) DONNAS 27/05/2023 8.59 (Pt: 499)
- Peso Kg 4.000 BIANCHI VALENTINA (SF) DONNAS 27/05/2023 6.12 (Pt: 347)

47 = TV409 VITTORIO ATLETICA 18/18 14820

Vel/Hs: 6065 40,9% - Mezzof/Marcia: 4068 27,4% - Salti: 3256 22,0% - Lanci: 1431 9,7% (dettagli)

- 100 metri MENEGHETTI CHIARA (PF) MILANO 27/05/2023 12.10 (+1,3) (Pt: 972) *
- 100 metri ANDRIGHETTO MONIA (PF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 12.31 (+1,3) (Pt: 931)
- 100 metri MARSONI GIULIA (PF) CONEGLIANO 05/05/2023 12.79 (+0,1) (Pt: 841)
- 100 metri POSER FEDERICA (AF) VENEZIA 09/09/2023 12.83 (+1,2) (Pt: 834)
- 100 metri CASON FRANCESCA (PF) CAORLE 27/05/2023 13.93 (-0,9) (Pt: 646)
- 100 metri SCROCCARO MARGHERITA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 14.30 (+2,0) (Pt: 588)
- 100 metri CARPENE' GIULIA (JF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 14.71 (-0,5) (Pt: 527)
- 100 metri DEI NEGRI SILVIA (AF) VENEZIA 09/09/2023 14.84 (+0,8) (Pt: 508)
- 100 metri CANZIAN GIULIA (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 15.06 (-0,1) (Pt: 477)
- 200 metri MENEGHETTI CHIARA (PF) MILANO 27/05/2023 24.50 (+0,8) (Pt: 988) *
- 200 metri ANDRIGHETTO MONIA (PF) FABRIANO 25/06/2023 26.18 (+0,9) (Pt: 836)
- 200 metri MARSONI GIULIA (PF) PADOVA 14/05/2023 26.82 (+0,1) (Pt: 782)
- 200 metri AGOSTINETTO GIULIA (JF) PADOVA 14/05/2023 28.86 (-0,1) (Pt: 620)
- 200 metri SPADA VERONICA (AF) PALMANOVA 01/05/2023 30.73 (+2,0) (Pt: 489)
- 200 metri SCROCCARO MARGHERITA (AF) TREVISO 16/04/2023 32.04 (-1,1) (Pt: 406)
- 400 metri BUSETTI ELENA (SF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 59.47 (Pt: 855) *
- 400 metri GIAMBALVO GIULIA (AF) VENEZIA 09/09/2023 1:04.69 (Pt: 687)
- 400 metri SPADA VERONICA (AF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 1:09.36 (Pt: 553)
- 400 metri MARINO SARA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 1:10.95 (Pt: 510)
- Staffetta 4 x 100 MARSONI GIULIA PF, MENEGHETTI CHIARA PF, ANDRIGHETTO MONIA PF, CASON FRANCESCA PF (PF) AGROPOLI 17/06/2023 48.53 (Pt: 953) *
- Staffetta 4 x 100 MARSONI GIULIA PF, MENEGHETTI CHIARA PF, ANDRIGHETTO MONIA PF, CASON FRANCESCA PF (PF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 49.77 (Pt: 906)
- Staffetta 4 x 100 MARSONI GIULIA PF, MENEGHETTI CHIARA PF, ANDRIGHETTO MONIA PF, CASON FRANCESCA PF (PF) CONEGLIANO 23/04/2023 49.82 (Pt: 904)
- Staffetta 4 x 100 MARSONI GIULIA PF, MENEGHETTI CHIARA PF, ANDRIGHETTO MONIA PF, CASON FRANCESCA PF (PF) PADOVA 13/05/2023 49.86 (Pt: 902)
- Staffetta 4 x 100 RUGGIO MARTINA AF, POSER FEDERICA AF, SCROCCARO MARGHERITA AF, SPADA VERONICA AF (AF) CONEGLIANO 23/04/2023 53.31 (Pt: 777)
- Staffetta 4 x 400 ANDRIGHETTO MONIA PF, MARSONI GIULIA PF, BIZ ALICE PF, BUSETTI ELENA SF (SF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 4:09.97 (Pt: 826) *
- Staffetta 4 x 400 ANDRIGHETTO MONIA PF, MARSONI GIULIA PF, BIZ ALICE PF, RENTO ILARIA PF (PF) FERRARA 29/06/2023 4:13.45 (Pt: 801)
- Staffetta 4 x 400 MARSONI GIULIA PF, AGOSTINETTO GIULIA JF, ANDRIGHETTO MONIA PF, BUSETTI ELENA SF (SF) PORDENONE 18/05/2023 4:17.05 (Pt: 776)
- Staffetta 4 x 400 ANDRIGHETTO MONIA PF, PROSDOCIMO SHEETAL JF, BIZ ALICE PF, BUSETTI ELENA SF (SF) CONEGLIANO 23/04/2023 4:21.11 (Pt: 748)
- 100 Hs H 84-8.50 RENTO ILARIA (PF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 17.20 (-1,5) (Pt: 652) *
- 100 Hs H 84-8.50 LAZZARATO ILARIA (JF) PADOVA 13/05/2023 20.70 (-1,7) (Pt: 344)
- 400 Hs H 76 RENTO ILARIA (PF) FABRIANO 25/06/2023 1:07.33 (Pt: 819) *
- 400 Hs H 76 ANDRIGHETTO MONIA (PF) PADOVA 14/05/2023 1:11.50 (Pt: 713)
- 800 metri BUSETTI ELENA (SF) TRENTO 18/07/2023 2:17.04 (Pt: 877) *
- 800 metri GIAMBALVO GIULIA (AF) TRENTO 18/07/2023 2:25.46 (Pt: 751)
- 800 metri PROSDOCIMO SHEETAL (JF) PALMANOVA 01/05/2023 2:44.12 (Pt: 507)
- 1500 metri BIZ ALICE (PF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 4:45.53 (Pt: 867) *
- 1500 metri GIAMBALVO GIULIA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 5:01.12 (Pt: 764)
- 1500 metri BUSETTI ELENA (SF) PORDENONE 01/09/2023 5:02.40 (Pt: 756)
- 5000 metri BIZ ALICE (PF) AGROPOLI 17/06/2023 17:50.20 (Pt: 856) *
- 5000 metri COMISSO ELISA (SF45) VITTORIO VENETO 11/06/2023 18:20.84 (Pt: 806)
- Marcia 5000m CODEMO MARTINA (JF) CAORLE 28/05/2023 27:14.06 (Pt: 736) *
- 3000 siepi H76 PIN MADDALENA (JF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 12:45.77 (Pt: 732) *
- Salto in alto TRONCHIN ANNA (SF) TRIESTE 20/05/2023 1.62 (Pt: 849) *
- Salto con l'asta RUGGIO MARTINA (AF) NOVELLARA 02/07/2023 3.51 (Pt: 810) *
- Salto in lungo CASON FRANCESCA (PF) MAJANO 25/04/2023 5.17 (+1,7) (Pt: 820) *
- Salto triplo CASON FRANCESCA (PF) PADOVA 13/05/2023 10.63 (+0,9) (Pt: 777) *
- Disco Kg 1,000 SARTORI ELENA (SF) PIACENZA 02/07/2023 44.30 (Pt: 783) *
- Disco Kg 1,000 BEDIN FRANCESCA (SF) ARCO 01/07/2023 38.61 (Pt: 679)
- Disco Kg 1,000 GIACOMIN ANNA (JF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 29.79 (Pt: 518)
- Giavellotto Gr 600 LAZZARATO ILARIA (JF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 33.35 (Pt: 587)
- Martello Kg 4.000 SARTORI ELENA (SF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 36.88 (Pt: 561)
- Martello Kg 4.000 GIACOMIN ANNA (JF) PADOVA 13/05/2023 23.78 (Pt: 353)
- Peso Kg 4.000 GIACOMIN ANNA (JF) TREVISO 16/04/2023 11.00 (Pt: 648) *

48 = VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 18/18 14789

Vel/Hs: 6380 43,1% - Mezzof/Marcia: 3869 26,2% - Salti: 3306 22,4% - Lanci: 1234 8,3% (dettagli)

- 100 metri ANTONIETTI GIADA (JF) BRESCIA 20/05/2023 12.70 (+1,4) (Pt: 857) *
- 100 metri VIRZI' FRANCESCA (SF) MILANO 13/05/2023 12.80 (0,0) (Pt: 839)
- 100 metri RAVIOTTA ROBERTA (PF) MILANO 13/05/2023 13.00 (-0,6) (Pt: 803)
- 100 metri LEO GIULIA (JF) VARESE 16/04/2023 13.08 (-1,4) (Pt: 789)
- 100 metri TORRETTA ALICE (PF) ROVELLASCA 28/06/2023 13.51 (-0,5) (Pt: 715)
- 100 metri GALVAGNI CRISTINA (SF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 13.78 (+0,4) (Pt: 670)
- 100 metri ZIRONI MARIA ELEONORA (SF) BRESCIA 20/05/2023 13.96 (+1,5) (Pt: 641)
- 100 metri LORUSSO ALICE (PF) LEGNANO 06/05/2023 14.10 (+0,7) (Pt: 619)
- 200 metri RAVIOTTA ROBERTA (PF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 26.04 (+1,3) (Pt: 849) *
- 200 metri VIRZI' FRANCESCA (SF) LODI 28/05/2023 26.23 (-1,6) (Pt: 832)
- 200 metri LEO GIULIA (JF) ALESSANDRIA 04/06/2023 26.43 (+0,6) (Pt: 815)
- 200 metri ANTONIETTI GIADA (JF) VARESE 22/06/2023 26.56 (+1,0) (Pt: 804)
- 200 metri TORRETTA ALICE (PF) PAVIA 24/06/2023 27.59 (+0,4) (Pt: 719)
- 200 metri CELOTTO ALESSIA ANDREA (JF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 28.23 (+0,8) (Pt: 668)
- 200 metri ZIRONI MARIA ELEONORA (SF) LEGNANO 06/05/2023 29.52 (0,0) (Pt: 572)
- 200 metri LORUSSO ALICE (PF) PAVIA 24/06/2023 29.68 (+2,0) (Pt: 561)
- 400 metri LEO GIULIA (JF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 1:01.13 (Pt: 800) *
- 400 metri CELOTTO ALESSIA ANDREA (JF) MILANO 13/05/2023 1:02.90 (Pt: 743)
- 400 metri TORRETTA ALICE (PF) BERGAMO 15/07/2023 1:04.81 (Pt: 684)
- Staffetta 4 x 100 VIRZI' FRANCESCA SF, RAVIOTTA ROBERTA PF, LEO GIULIA JF, ANTONIETTI GIADA JF (SF) MILANO 13/05/2023 49.08 (Pt: 932) *
- Staffetta 4 x 100 VIRZI' FRANCESCA SF, RAVIOTTA ROBERTA PF, LEO GIULIA JF, CELOTTO ALESSIA ANDREA JF (SF) VARESE 16/04/2023 50.70 (Pt: 871)
- Staffetta 4 x 100 LORUSSO ALICE PF, RAVIOTTA ROBERTA PF, TORRETTA ALICE PF, MARCOMIN GIORGIA PF (PF) SARONNO 16/09/2023 50.90 (Pt: 864)
- Staffetta 4 x 100 LEO GIULIA JF, ANTONIETTI GIADA JF, CELOTTO ALESSIA ANDREA JF, MATTIUZ LISA JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 50.95 (Pt: 862)
- Staffetta 4 x 100 LEO GIULIA JF, ANTONIETTI GIADA JF, CELOTTO ALESSIA ANDREA JF, MATTIUZ LISA JF (JF) VARESE 22/06/2023 51.60 (Pt: 838)
- Staffetta 4 x 100 VIRZI' FRANCESCA SF, ANTONIETTI GIADA JF, CELOTTO ALESSIA ANDREA JF, CARNELLI BEATRICE PF (SF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 52.99 (Pt: 789)
- Staffetta 4 x 100 LORUSSO ALICE PF, TORRETTA ALICE PF, ZIRONI MARIA ELEONORA SF, DE GALEAZZI ANNA JF (SF) MILANO 13/05/2023 53.44 (Pt: 773)
- Staffetta 4 x 400 LEO GIULIA JF, CELOTTO ALESSIA ANDREA JF, ANTONIETTI GIADA JF, MARCOMIN GIORGIA PF (PF) MILANO 25/04/2023 4:06.50 (Pt: 851) *
- Staffetta 4 x 400 LEO GIULIA JF, CELOTTO ALESSIA ANDREA JF, ANTONIETTI GIADA JF, CATTANEO MARTINA JF (JF) GROSSETO 23/07/2023 4:06.66 (Pt: 850)
- Staffetta 4 x 400 LEO GIULIA JF, CELOTTO ALESSIA ANDREA JF, ANTONIETTI GIADA JF, TORRETTA ALICE PF (PF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 4:12.39 (Pt: 809)
- Staffetta 4 x 400 LEO GIULIA JF, CELOTTO ALESSIA ANDREA JF, ANTONIETTI GIADA JF, CATTANEO MARTINA JF (JF) SARONNO 17/09/2023 4:17.55 (Pt: 772)
- Staffetta 4 x 400 ANTONIETTI GIADA JF, CATTANEO MARTINA JF, CELOTTO ALESSIA ANDREA JF, LEO GIULIA JF (JF) MILANO 14/05/2023 4:26.88 (Pt: 709)
- 100 Hs H 84-8.50 MARCOMIN GIORGIA (PF) FABRIANO 24/06/2023 13.81 (+1,1) (Pt: 1043) *
- 400 Hs H 76 MARCOMIN GIORGIA (PF) ESPOO 14/07/2023 59.09 (Pt: 1048) *
- 800 metri MATTIUZ LISA (JF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 2:21.15 (Pt: 815) *
- 800 metri CATTANEO MARTINA (JF) ROVELLASCA 05/07/2023 2:24.78 (Pt: 761)
- 800 metri CELOTTO ALESSIA ANDREA (JF) SARONNO 17/09/2023 2:30.79 (Pt: 677)
- 1500 metri MATTIUZ LISA (JF) GAVIRATE 15/06/2023 4:51.07 (Pt: 830) *
- 1500 metri CATTANEO MARTINA (JF) MILANO 29/04/2023 5:10.39 (Pt: 706)
- 5000 metri CATTANEO MARTINA (JF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 20:03.26 (Pt: 649) *
- 5000 metri RADICE CHIARA (SF45) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 21:48.88 (Pt: 505)
- Marcia 5000m RUGGERI GIULIA (SF) MILANO 13/05/2023 28:06.92 (Pt: 685) *
- 3000 siepi H76 CATTANEO MARTINA (JF) GROSSETO 21/07/2023 11:29.74 (Pt: 890) *
- Salto in alto PASSERINI VIRGINIA (SF) VARESE 16/04/2023 1.59 (Pt: 820) *
- Salto in alto PARAZZI ELISA (PF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 1.55 (Pt: 782)
- Salto con l'asta RADAELLI VITTORIA (PF) FABRIANO 25/06/2023 3.90 (Pt: 929) *
- Salto con l'asta CRESPI CECILIA (PF) LODI 28/05/2023 3.15 (Pt: 702)
- Salto in lungo PASSERINI VIRGINIA (SF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 5.52 (-0,3) (Pt: 895) *
- Salto in lungo CELOTTO ALESSIA ANDREA (JF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 4.21 (+1,0) (Pt: 616)
- Salto triplo DE GALEAZZI ANNA (JF) MILANO 13/05/2023 9.47 (+1,0) (Pt: 662) *
- Disco Kg 1,000 SALA MARGHERITA (PF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 35.66 (Pt: 625) *
- Disco Kg 1,000 GIUDICI SIMONA (SF40) MARIANO COMENSE 15/04/2023 23.34 (Pt: 401)
- Disco Kg 1,000 BONINI FLAVIA (JF) PAVIA 30/04/2023 21.76 (Pt: 373)
- Giavellotto Gr 600 PEVERELLI ELENA (SF) VARESE 16/04/2023 30.61 (Pt: 537)
- Giavellotto Gr 600 CARNELLI BEATRICE (PF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 18.85 (Pt: 322)
- Giavellotto Gr 600 LORUSSO ALICE (PF) BRESCIA 01/07/2023 18.62 (Pt: 318)
- Giavellotto Gr 600 SALA MARGHERITA (PF) VARESE 22/06/2023 16.62 (Pt: 282)
- Martello Kg 4.000 SALA MARGHERITA (PF) VARESE 22/06/2023 39.89 (Pt: 609) *
- Martello Kg 4.000 BONINI FLAVIA (JF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 35.10 (Pt: 533)
- Martello Kg 4.000 SIENA EMMA (JF) MILANO 13/05/2023 24.57 (Pt: 365)
- Martello Kg 4.000 GIUDICI SIMONA (SF40) MARIANO COMENSE 15/04/2023 24.15 (Pt: 359)
- Peso Kg 4.000 SALA MARGHERITA (PF) ROVELLASCA 28/06/2023 9.56 (Pt: 559)
- Peso Kg 4.000 GIUDICI SIMONA (SF40) CHIARI 06/05/2023 9.09 (Pt: 530)
- Peso Kg 4.000 BONINI FLAVIA (JF) ROVELLASCA 05/07/2023 8.81 (Pt: 513)
- Peso Kg 4.000 SIENA EMMA (JF) MILANO 13/05/2023 5.58 (Pt: 314)

49 = CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 18/18 14767

Vel/Hs: 6466 43,8% - Mezzof/Marcia: 3573 24,2% - Salti: 3218 21,8% - Lanci: 1510 10,2% - Militari: 2 Pt: 1834 12,4% (dettagli)

- 100 metri VOLPI AURORA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 11.78 (+0,1) (Pt: 1036) *
- 100 metri GEREVINI SVEVA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BRESCIA 14/06/2023 11.82 (-0,6) (Pt: 1028)
- 100 metri SFORZA EMMA (PF) MILANO 13/05/2023 13.19 (+1,2) (Pt: 769)
- 100 metri BODINI VIRGINIA (AF) MILANO 13/05/2023 13.61 (+0,7) (Pt: 698)
- 100 metri APRILE MICHELLE OLGA (JF) CREMA 20/05/2023 13.70 (+1,8) (Pt: 683)
- 100 metri ZIRAOUI LIDIA (AF) CREMA 20/05/2023 13.79 (+1,8) (Pt: 668)
- 100 metri MATTAROZZI ALICE (PF) CREMA 20/05/2023 14.01 (+1,7) (Pt: 633)
- 100 metri BATTOCLETTI GLORIA (JF) CREMONA 30/09/2023 14.21 (+0,4) (Pt: 601)
- 100 metri SACCHETTI CATERINA (JF) CREMONA 04/06/2023 14.29 (+0,4) (Pt: 589)
- 100 metri ZILIOLI ASIA (AF) BERGAMO 15/07/2023 14.29 (-0,8) (Pt: 589)
- 100 metri CORINI GAIA (AF) CLUSONE 09/09/2023 14.38 (-0,2) (Pt: 575)
- 200 metri GEREVINI SVEVA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) PAVIA 24/06/2023 23.47 (-0,4) (Pt: 1088)
- 200 metri VOLPI AURORA (PF) MILANO 14/05/2023 25.32 (+0,3) (Pt: 913) *
- 200 metri SGARZI ALICE (AF) SARONNO 17/09/2023 26.44 (-1,2) (Pt: 814)
- 200 metri ZILIOLI ASIA (AF) RODENGO SAIANO 28/05/2023 28.68 (+0,4) (Pt: 634)
- 200 metri BRAMBILLA ANNA (JF) BRESCIA 21/05/2023 28.97 (-1,3) (Pt: 612)
- 200 metri BATTOCLETTI GLORIA (JF) BRESCIA 16/07/2023 29.65 (-0,3) (Pt: 563)
- 200 metri OSTUNI BENEDETTA (AF) MILANO 14/05/2023 29.79 (+2,0) (Pt: 553)
- 200 metri GANDOLFO MATILDE (JF) BRESCIA 21/05/2023 30.06 (-1,3) (Pt: 534)
- 400 metri SGARZI ALICE (AF) BRESCIA 13/09/2023 58.69 (Pt: 881) *
- 400 metri ZILIOLI ASIA (AF) CREMONA 04/06/2023 1:04.15 (Pt: 704)
- 400 metri BRAMBILLA ANNA (JF) CREMONA 04/06/2023 1:06.10 (Pt: 645)
- 400 metri OSTUNI BENEDETTA (AF) BERGAMO 06/05/2023 1:07.65 (Pt: 600)
- 400 metri GANDOLFO MATILDE (JF) MILANO 13/05/2023 1:14.95 (Pt: 411)
- Staffetta 4 x 100 SFORZA EMMA PF, APRILE MICHELLE OLGA JF, SACCHETTI CATERINA JF, VOLPI AURORA PF (PF) MILANO 13/05/2023 50.96 (Pt: 861) *
- Staffetta 4 x 100 ZIRAOUI LIDIA AF, MATTAROZZI ALICE PF, LODI GIULIA AF, BODINI VIRGINIA AF (SF) MILANO 13/05/2023 53.68 (Pt: 765)
- Staffetta 4 x 400 BRAMBILLA ANNA JF, ZILIOLI ASIA AF, CORINI GAIA AF, SGARZI ALICE AF (SF) SARONNO 17/09/2023 4:17.43 (Pt: 773) *
- Staffetta 4 x 400 BRAMBILLA ANNA JF, GANDOLFO MATILDE JF, COSULICH BENEDETTA PF, ZILIOLI ASIA AF (SF) BRESCIA 21/05/2023 4:38.77 (Pt: 632)
- Staffetta 4 x 400 BRAMBILLA ANNA JF, CORBANI FRANCESCA SF35, OSTUNI BENEDETTA AF, COSULICH BENEDETTA PF (SF) MILANO 14/05/2023 4:44.37 (Pt: 597)
- 100 Hs H 84-8.50 GEREVINI SVEVA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) MODENA 09/07/2023 13.47 (+0,4) (Pt: 1087) *
- 100 Hs H 84-8.50 COSULICH BENEDETTA (PF) PIACENZA 16/04/2023 18.28 (-1,6) (Pt: 546)
- 400 Hs H 76 SGARZI ALICE (AF) CLUSONE 10/09/2023 1:03.74 (Pt: 915) *
- 400 Hs H 76 ZILIOLI ASIA (AF) PIACENZA 02/07/2023 1:16.31 (Pt: 601)
- 800 metri GEREVINI SVEVA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) CREMONA 04/06/2023 2:12.55 (Pt: 949)
- 800 metri ZILIOLI ASIA (AF) CASALMAGGIORE 07/06/2023 2:26.44 (Pt: 737) *
- 800 metri CORBANI FRANCESCA (SF35) TRENTO 18/07/2023 2:30.05 (Pt: 687)
- 800 metri RIZZI BIANCA (SF) VERONA 29/06/2023 2:36.13 (Pt: 606)
- 800 metri DRAGONI SARA (PF) PIACENZA 16/04/2023 2:47.41 (Pt: 469)
- 1500 metri CORBANI FRANCESCA (SF35) SARONNO 16/09/2023 5:07.79 (Pt: 722) *
- 1500 metri ZILIOLI ASIA (AF) CREMA 20/05/2023 5:10.71 (Pt: 704)
- 1500 metri RIZZI BIANCA (SF) BRESCIA 04/06/2023 5:22.61 (Pt: 633)
- 5000 metri SANTELIA BRUNA (SF35) BRESCIA 21/05/2023 19:21.39 (Pt: 711) *
- 5000 metri RIZZI BIANCA (SF) CERNUSCO LOMBARDONE 12/07/2023 19:57.34 (Pt: 658)
- 5000 metri ZILIOLI ASIA (AF) MILANO 14/05/2023 21:29.41 (Pt: 530)
- Marcia 5000m PASSERI LUCIA (AF) CLUSONE 09/09/2023 29:28.11 (Pt: 610) *
- 3000 siepi H76 RIZZI BIANCA (SF) BERGAMO 15/07/2023 12:15.68 (Pt: 793) *
- Salto in alto GEREVINI SVEVA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BRESCIA 14/06/2023 1.71 (Pt: 936)
- Salto in alto LODI GIULIA (AF) CREMONA 22/04/2023 1.62 (Pt: 849) *
- Salto con l'asta COSULICH BENEDETTA (PF) CANEGRATE 01/07/2023 3.41 (Pt: 780) *
- Salto in lungo GEREVINI SVEVA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) ROVELLASCA 28/06/2023 6.11 (+0,1) (Pt: 1023)
- Salto in lungo BATTOCLETTI GLORIA (JF) CREMONA 30/09/2023 5.05 (+0,3) (Pt: 794) *
- Salto in lungo ZILIOLI ASIA (AF) CASTELLEONE 31/05/2023 4.69 (+1,8) (Pt: 718)
- Salto triplo COSULICH BENEDETTA (PF) CREMONA 23/04/2023 10.81 (+0,2) (Pt: 795) *
- Disco Kg 1,000 GEREVINI SVEVA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) CREMONA 21/05/2023 35.16 (Pt: 616)
- Disco Kg 1,000 CORINI GAIA (AF) BERGAMO 07/05/2023 22.83 (Pt: 392)
- Giavellotto Gr 600 GEREVINI SVEVA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) PAVIA 24/06/2023 40.51 (Pt: 718)
- Martello Kg 4.000 OKEREKE OBIANUJU CHIARA (SF) CHIARI 02/04/2023 49.47 (Pt: 763) *
- Martello Kg 4.000 RIGOLLI AURORA (JF) CREMONA 22/04/2023 39.72 (Pt: 607)
- Martello Kg 4.000 AIMI NICOLE (PF) CREMONA 22/04/2023 38.64 (Pt: 589)
- Martello Kg 4.000 CORINI GAIA (AF) MILANO 13/05/2023 36.27 (Pt: 551)
- Martello Kg 4.000 EUSEBIO ELISA (AF) MILANO 13/05/2023 32.82 (Pt: 496)
- Peso Kg 4.000 GEREVINI SVEVA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) CASTELNOVO NE' MONTI 06/07/2023 12.61 (Pt: 747) *
- Peso Kg 4.000 AIMI NICOLE (PF) MILANO 13/05/2023 7.46 (Pt: 430)
- Peso Kg 4.000 RIGOLLI AURORA (JF) MILANO 13/05/2023 6.90 (Pt: 395)

50 = FM050 TEAM ATLETICA MARCHE 18/18 14728

Vel/Hs: 6662 45,2% - Mezzof/Marcia: 2686 18,2% - Salti: 3398 23,1% - Lanci: 1982 13,5% - Militari: 4 Pt: 3706 25,2% (dettagli)

- 100 metri RIVELLINI ALESSANDRA (JF) FABRIANO 20/05/2023 12.74 (+0,4) (Pt: 850)
- 100 metri NATALUCCI VALENTINA (SF) FABRIANO 20/05/2023 12.74 (+0,2) (Pt: 850) *
- 100 metri LUCHETTI GRETA (SF) FERMO 06/05/2023 12.82 (+1,1) (Pt: 835)
- 100 metri CUCCU' MARTINA (PF) ROMA 22/04/2023 12.86 (0,0) (Pt: 828)
- 100 metri FRONTALINI ALICE (JF) FABRIANO 20/05/2023 12.96 (+0,5) (Pt: 810)
- 100 metri AKABE AFI PAULA (AF) ANCONA 03/06/2023 13.69 (+1,5) (Pt: 685)
- 100 metri D'ADDARIO ANGELICA (AF) ROMA 10/06/2023 14.01 (-0,4) (Pt: 633)
- 100 metri ALIGHIERI ILARIA (AF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 13/05/2023 15.05 (+0,7) (Pt: 479)
- 200 metri GHERGO ANGELICA (PF) (RM052 - C.S. ESERCITO) MACERATA 02/09/2023 24.99 (-0,0) (Pt: 943) *
- 200 metri CUCCU' MARTINA (PF) FERMO 07/05/2023 25.81 (-1,7) (Pt: 869)
- 200 metri RIVELLINI ALESSANDRA (JF) FERMO 16/07/2023 25.85 (-1,5) (Pt: 865)
- 200 metri FRONTALINI ALICE (JF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 30/04/2023 26.27 (+0,6) (Pt: 829)
- 200 metri LUCHETTI GRETA (SF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 29/04/2023 26.47 (+0,5) (Pt: 811)
- 200 metri GRAY INDIA (AF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 29/04/2023 27.31 (+0,6) (Pt: 741)
- 200 metri HOUTI FATIMA EZZARA (JF) FERMO 07/05/2023 28.23 (-1,5) (Pt: 668)
- 200 metri D'ADDARIO ANGELICA (AF) MACERATA 02/09/2023 28.89 (-0,0) (Pt: 618)
- 200 metri GHERGO CELESTE (AF) FERMO 16/07/2023 29.66 (-1,8) (Pt: 562)
- 200 metri FIORENZI ROSA (AF) TOLENTINO 25/06/2023 29.97 (+1,6) (Pt: 540)
- 200 metri ALIGHIERI ILARIA (AF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 14/05/2023 32.43 (-1,8) (Pt: 382)
- 400 metri FRONTALINI ALICE (JF) FERMO 27/05/2023 59.13 (Pt: 866) *
- 400 metri LUCHETTI GRETA (SF) FERMO 27/05/2023 59.52 (Pt: 853)
- 400 metri RIVELLINI ALESSANDRA (JF) CIVITANOVA MARCHE 09/07/2023 1:02.56 (Pt: 753)
- 400 metri D'ADDARIO ANGELICA (AF) PESARO 17/09/2023 1:02.88 (Pt: 743)
- 400 metri HOUTI FATIMA EZZARA (JF) FERMO 06/05/2023 1:03.63 (Pt: 720)
- 400 metri ILARI CLARISSA (SF) FERMO 27/05/2023 1:04.33 (Pt: 698)
- 400 metri GHERGO CELESTE (AF) FERMO 06/05/2023 1:11.18 (Pt: 504)
- Staffetta 4 x 100 RIVELLINI ALESSANDRA JF, CUCCU' MARTINA PF, LUCHETTI GRETA SF, NATALUCCI VALENTINA SF (SF) AGROPOLI 10/06/2023 48.10 (Pt: 969) *
- Staffetta 4 x 100 RIVELLINI ALESSANDRA JF, CUCCU' MARTINA PF, LUCHETTI GRETA SF, FRONTALINI ALICE JF (SF) MODENA 08/07/2023 48.25 (Pt: 964)
- Staffetta 4 x 100 RIVELLINI ALESSANDRA JF, NATALUCCI VALENTINA SF, LUCHETTI GRETA SF, CUCCU' MARTINA PF (SF) FERMO 06/05/2023 48.51 (Pt: 953)
- Staffetta 4 x 100 RIVELLINI ALESSANDRA JF, CUCCU' MARTINA PF, LUCHETTI GRETA SF, NATALUCCI VALENTINA SF (SF) MOLFETTA 29/07/2023 48.75 (Pt: 944)
- Staffetta 4 x 100 RIVELLINI ALESSANDRA JF, NATALUCCI VALENTINA SF, LUCHETTI GRETA SF, FRONTALINI ALICE JF (SF) OSIMO 02/07/2023 49.19 (Pt: 927)
- Staffetta 4 x 100 BAGLIONI DILETTA AF, GRAY INDIA AF, DAMIANI LINDA AF, D'ADDARIO ANGELICA AF (AF) FERMO 06/05/2023 53.20 (Pt: 781)
- Staffetta 4 x 100 BAGLIONI DILETTA AF, GRAY INDIA AF, DAMIANI LINDA AF, D'ADDARIO ANGELICA AF (AF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 13/05/2023 53.44 (Pt: 773)
- Staffetta 4 x 100 BAGLIONI DILETTA AF, GRAY INDIA AF, DAMIANI LINDA AF, BATTISTELLI ELISABETTA AF (AF) FERMO 15/07/2023 1:07.09 (Pt: 372)
- Staffetta 4 x 100 BAGLIONI DILETTA AF, GRAY INDIA AF, DAMIANI LINDA AF, BATTISTELLI ELISABETTA AF (AF) FERMO 15/07/2023 1:07.09 (Pt: 372)
- Staffetta 4 x 400 RIVELLINI ALESSANDRA JF, LUCHETTI GRETA SF, FRONTALINI ALICE JF, NATALUCCI VALENTINA SF (SF) FERMO 07/05/2023 4:01.22 (Pt: 890) *
- Staffetta 4 x 400 FRONTALINI ALICE JF, HOUTI FATIMA EZZARA JF, LUCHETTI GRETA SF, NATALUCCI VALENTINA SF (SF) AGROPOLI 11/06/2023 4:03.12 (Pt: 876)
- Staffetta 4 x 400 RIVELLINI ALESSANDRA JF, HOUTI FATIMA EZZARA JF, CROSTA ELENA JF, FRONTALINI ALICE JF (JF) FERMO 28/05/2023 4:10.72 (Pt: 821)
- Staffetta 4 x 400 HOUTI FATIMA EZZARA JF, CROSTA ELENA JF, ILARI CLARISSA SF, D'ADDARIO ANGELICA AF (SF) ANCONA 21/05/2023 4:18.66 (Pt: 765)
- Staffetta 4 x 400 RIVELLINI ALESSANDRA JF, LUCHETTI GRETA SF, CROSTA ELENA JF, POMPEI BENEDETTA PF (SF) FERMO 16/07/2023 4:27.83 (Pt: 703)
- Staffetta 4 x 400 RIVELLINI ALESSANDRA JF, LUCHETTI GRETA SF, CROSTA ELENA JF, POMPEI BENEDETTA PF (SF) FERMO 16/07/2023 4:27.83 (Pt: 703)
- Staffetta 4 x 400 D'ADDARIO ANGELICA AF, FIORENZI ROSA AF, AKABE AFI PAULA AF, GHERGO CELESTE AF (AF) ANCONA 04/06/2023 4:32.36 (Pt: 673)
- 100 Hs H 84-8.50 CUCCU' MARTINA (PF) ESPOO 14/07/2023 13.54 (+1,5) (Pt: 1078) *
- 100 Hs H 84-8.50 LUCHETTI GRETA (SF) FERMO 15/07/2023 16.34 (-1,9) (Pt: 742)
- 100 Hs H 84-8.50 HOUTI FATIMA EZZARA (JF) FERMO 27/05/2023 17.51 (0,0) (Pt: 620)
- 400 Hs H 76 GHERGO ANGELICA (PF) (RM052 - C.S. ESERCITO) MODENA 07/09/2023 58.49 (Pt: 1066) *
- 400 Hs H 76 FRONTALINI ALICE (JF) ANCONA 21/05/2023 1:04.48 (Pt: 895)
- 400 Hs H 76 LUCHETTI GRETA (SF) ANCONA 21/05/2023 1:04.47 (Pt: 895)
- 400 Hs H 76 D'ADDARIO ANGELICA (AF) OSIMO 02/07/2023 1:07.70 (Pt: 809)
- 800 metri POMPEI BENEDETTA (PF) CIVITANOVA MARCHE 09/07/2023 2:24.52 (Pt: 765)
- 800 metri HOUTI FATIMA EZZARA (JF) AGROPOLI 10/06/2023 2:29.02 (Pt: 701) *
- 800 metri LUCHETTI GRETA (SF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 30/04/2023 2:29.39 (Pt: 696)
- 800 metri CROSTA ELENA (JF) FERMO 28/05/2023 2:29.90 (Pt: 689)
- 800 metri ILARI CLARISSA (SF) ANCONA 21/05/2023 2:30.66 (Pt: 678)
- 800 metri D'ADDARIO ANGELICA (AF) ANCONA 27/08/2023 2:30.81 (Pt: 676)
- 800 metri PAPETTI ALESSANDRA (JF) FERMO 16/07/2023 2:48.67 (Pt: 455)
- 800 metri GHERGO CELESTE (AF) OSIMO 02/07/2023 2:55.68 (Pt: 380)
- 800 metri GRAY INDIA (AF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 30/04/2023 2:56.50 (Pt: 371)
- 1500 metri POMPEI BENEDETTA (PF) MACERATA 01/07/2023 5:10.28 (Pt: 707) *
- 1500 metri HOUTI FATIMA EZZARA (JF) AGROPOLI 10/06/2023 5:22.27 (Pt: 635)
- 1500 metri CROSTA ELENA (JF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 29/04/2023 5:22.44 (Pt: 634)
- 1500 metri PAPETTI ALESSANDRA (JF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 29/04/2023 6:00.55 (Pt: 431)
- 5000 metri CESETTI ELISA (SF40) ANCONA 21/05/2023 22:15.21 (Pt: 472) *
- 5000 metri PAPETTI ALESSANDRA (JF) ANCONA 21/05/2023 23:11.16 (Pt: 405)
- Marcia 5000m RINALDI STELLA (PF) FABRIANO 20/05/2023 32:57.748 (Pt: 438)
- 3000 siepi H76 POMPEI BENEDETTA (PF) FERMO 15/07/2023 12:09.02 (Pt: 806) *
- Salto in alto CIPOLLONI ENRICA (SF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) MOLFETTA 29/07/2023 1.78 (Pt: 1004) *
- Salto in alto GRAY INDIA (AF) FERMO 15/07/2023 1.68 (Pt: 907)
- Salto in alto CUCCU' FRANCESCA (JF) FABRIANO 20/05/2023 1.58 (Pt: 811)
- Salto in alto LUCHETTI GRETA (SF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 29/04/2023 1.44 (Pt: 678)
- Salto con l'asta LUCHETTI GRETA (SF) AGROPOLI 11/06/2023 2.40 (Pt: 479) *
- Salto con l'asta SPLENDIANI SARA (JF) ANCONA 21/05/2023 2.20 (Pt: 420)
- Salto in lungo CUCCU' MARTINA (PF) AGROPOLI 11/06/2023 5.93 (+1,3) (Pt: 983) *
- Salto in lungo GRAY INDIA (AF) MACERATA 02/09/2023 5.50 (0,0) (Pt: 891)
- Salto in lungo BAGLIONI DILETTA (AF) MACERATA 15/04/2023 4.73 (0,0) (Pt: 726)
- Salto in lungo LUCHETTI GRETA (SF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 30/04/2023 4.63 (+1,4) (Pt: 705)
- Salto in lungo DEL GATTO FRANCESCA (PF) FERMO 28/05/2023 4.30 (+0,8) (Pt: 635)
- Salto in lungo FIORENZI ROSA (AF) ANCONA 21/05/2023 4.13 (+0,7) (Pt: 599)
- Salto triplo CUCCU' FRANCESCA (JF) AGROPOLI 10/06/2023 12.18 (+1,3) (Pt: 932) *
- Salto triplo DEL MORO SILVIA (SF35) ASCOLI PICENO 22/04/2023 10.43 (-1,8) (Pt: 757)
- Salto triplo DAMIANI LINDA (AF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 13/05/2023 9.02 (+0,7) (Pt: 618)
- Disco Kg 1,000 DEL MORO ILARIA (SF) FERMO 07/05/2023 27.16 (Pt: 471)
- Disco Kg 1,000 BATTISTELLI ELISABETTA (AF) FERMO 16/07/2023 21.47 (Pt: 367)
- Disco Kg 1,000 DEL GATTO FRANCESCA (PF) FERMO 28/05/2023 19.56 (Pt: 333)
- Disco Kg 1,000 DAMIANI LINDA (AF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 14/05/2023 17.80 (Pt: 301)
- Giavellotto Gr 600 DEL MORO ILARIA (SF) FERMO 07/05/2023 37.77 (Pt: 668) *
- Giavellotto Gr 600 CIPOLLONI ENRICA (SF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) AGROPOLI 11/06/2023 33.88 (Pt: 597)
- Giavellotto Gr 600 DEL MORO SILVIA (SF35) MACERATA 15/04/2023 26.96 (Pt: 470)
- Giavellotto Gr 600 LUCHETTI GRETA (SF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 30/04/2023 25.93 (Pt: 451)
- Giavellotto Gr 600 BATTISTELLI ELISABETTA (AF) FERMO 16/07/2023 24.60 (Pt: 427)
- Giavellotto Gr 600 GHERGO ESTER (JF) OSIMO 02/07/2023 15.81 (Pt: 267)
- Giavellotto Gr 600 SPLENDIANI SARA (JF) FERMO 28/05/2023 11.54 (Pt: 190)
- Martello Kg 4.000 MONTELPARE MARIA LAURA (SF40) FERMO 06/05/2023 40.61 (Pt: 621) *
- Peso Kg 4.000 CIPOLLONI ENRICA (SF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) PADOVA 13/05/2023 11.73 (Pt: 693) *
- Peso Kg 4.000 DEL MORO ILARIA (SF) FERMO 02/04/2023 9.08 (Pt: 529)
- Peso Kg 4.000 LUCHETTI GRETA (SF) SAN BENEDETTO DEL TRONTO 29/04/2023 8.50 (Pt: 494)
- Peso Kg 4.000 AKABE AFI PAULA (AF) FERMO 06/05/2023 8.09 (Pt: 468)
- Peso Kg 4.000 BAGLIONI DILETTA (AF) FERMO 15/07/2023 6.59 (Pt: 376)
- Peso Kg 4.000 FIORENZI ROSA (AF) FERMO 06/05/2023 6.36 (Pt: 362)
- Peso Kg 4.000 PAPETTI ALESSANDRA (JF) FERMO 27/05/2023 5.58 (Pt: 314)

51 = AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 18/18 14607

Vel/Hs: 6955 47,6% - Mezzof/Marcia: 2681 18,4% - Salti: 3166 21,7% - Lanci: 1805 12,4% - Militari: 3 Pt: 3162 21,6% - Stranieri: 1 Pt: 894 6,1% (dettagli)

- 100 metri CAVIGIOLI GIULIA (PF) CUNEO 17/06/2023 12.41 (+1,8) (Pt: 912) *
- 100 metri FOUDRAZ ELEONORA (PF) ALESSANDRIA 20/05/2023 12.60 (+1,1) (Pt: 876)
- 100 metri CAPONE VALENTINA (JF) TORINO 06/05/2023 12.79 (-0,2) (Pt: 841)
- 100 metri MUNARI ELISABETTA (JF) DONNAS 15/04/2023 13.18 (+1,1) (Pt: 771)
- 100 metri LORENZINI ELISA (AF) DONNAS 03/05/2023 13.26 (+0,5) (Pt: 757)
- 100 metri SERGI CAMILLA (PF) DONNAS 15/04/2023 13.47 (+1,2) (Pt: 721)
- 100 metri CUTULI ISABELLA (SF) TORINO 06/05/2023 13.48 (+0,1) (Pt: 720)
- 100 metri ABBATE GIORGIA (AF) ASTI 09/09/2023 14.22 (0,0) (Pt: 600)
- 100 metri PLATER CLOE (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 14.50 (+1,1) (Pt: 558)
- 200 metri MARCHIANDO ELEONORA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) TORINO 07/05/2023 23.98 (-0,1) (Pt: 1038) *
- 200 metri FOUDRAZ ELEONORA (PF) DONNAS 01/05/2023 25.85 (0,0) (Pt: 865)
- 200 metri BACCHETTA MARIA (JF) ALESSANDRIA 21/05/2023 25.93 (+1,6) (Pt: 858)
- 200 metri MUNARI ELISABETTA (JF) DONNAS 27/05/2023 26.55 (+1,9) (Pt: 805)
- 200 metri CAPONE VALENTINA (JF) TORINO 07/05/2023 26.76 (-1,2) (Pt: 787)
- 200 metri LORENZINI ELISA (AF) TORINO 07/05/2023 27.58 (-1,2) (Pt: 719)
- 200 metri CUTULI ISABELLA (SF) TORINO 07/05/2023 28.28 (-0,1) (Pt: 664)
- 200 metri ABBATE GIORGIA (AF) DONNAS 25/04/2023 29.71 (-2,9) (Pt: 558)
- 200 metri PLATER CLOE (AF) DONNAS 25/04/2023 31.88 (-3,3) (Pt: 415)
- 200 metri BRUNOD CHIARA (AF) DONNAS 25/04/2023 32.08 (-2,9) (Pt: 403)
- 200 metri VERTHUY SOPHIE (AF) ALESSANDRIA 04/06/2023 33.17 (+0,8) (Pt: 340)
- 200 metri CUNEAZ ROBERTA (SF50) BEINASCO 14/05/2023 33.24 (+1,3) (Pt: 336)
- 400 metri MARCHIANDO ELEONORA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) MILANO 13/05/2023 52.57 (Pt: 1104)
- 400 metri FOUDRAZ ELEONORA (PF) MODENA 09/07/2023 53.24 (Pt: 1079) *
- 400 metri SERGI CAMILLA (PF) CHIVASSO 01/07/2023 1:00.64 (Pt: 816)
- 400 metri BACCHETTA MARIA (JF) ALESSANDRIA 20/05/2023 1:02.20 (Pt: 765)
- 400 metri LORENZINI ELISA (AF) DONNAS 01/05/2023 1:08.52 (Pt: 576)
- 400 metri PLATER CLOE (AF) DONNAS 16/07/2023 1:11.12 (Pt: 506)
- 400 metri BRUNOD CHIARA (AF) DONNAS 01/05/2023 1:12.01 (Pt: 483)
- 400 metri ABBATE GIORGIA (AF) DONNAS 01/05/2023 1:12.80 (Pt: 463)
- 400 metri FLORIO MATILDE (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 1:14.07 (Pt: 432)
- Staffetta 4 x 100 CUTULI ISABELLA SF, PIRANA VERONICA SF, SERGI CAMILLA PF, FOUDRAZ ELEONORA PF (SF) TORINO 06/05/2023 49.71 (Pt: 908) *
- Staffetta 4 x 100 CAVIGIOLI GIULIA PF, PIRANA VERONICA SF, SERGI CAMILLA PF, FOUDRAZ ELEONORA PF (SF) DONNAS 01/05/2023 51.41 (Pt: 845)
- Staffetta 4 x 100 PLATER CLOE AF, ABBATE GIORGIA AF, BRUNOD CHIARA AF, LORENZINI ELISA AF (AF) DONNAS 01/05/2023 56.51 (Pt: 670)
- Staffetta 4 x 400 SERGI CAMILLA PF, MUNARI ELISABETTA JF, FOUDRAZ ELEONORA PF, MARCHIANDO ELEONORA SF (SF) TORINO 07/05/2023 3:51.71 (Pt: 962) *
- Staffetta 4 x 400 SERGI CAMILLA PF, BACCHETTA MARIA JF, MUNARI ELISABETTA JF, FOUDRAZ ELEONORA PF (PF) MODENA 09/07/2023 4:04.39 (Pt: 867)
- 100 Hs H 84-8.50 MUNARI ELISABETTA (JF) TORINO 06/05/2023 15.01 (-0,2) (Pt: 894) *
- 400 Hs H 76 MARCHIANDO ELEONORA (SF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) MOLFETTA 30/07/2023 55.35 (Pt: 1162) *
- 400 Hs H 76 MUNARI ELISABETTA (JF) ALESSANDRIA 21/05/2023 1:01.44 (Pt: 980)
- 800 metri FOUDRAZ ELEONORA (PF) ALESSANDRIA 21/05/2023 2:11.61 (Pt: 964)
- 800 metri NOBILI SVEVA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 2:15.78 (Pt: 897)
- 800 metri PIRANA VERONICA (SF) MONDOVI 02/06/2023 2:17.33 (Pt: 873) *
- 800 metri MUNARI ELISABETTA (JF) DONNAS 28/05/2023 2:31.30 (Pt: 670)
- 800 metri CUNEAZ ROBERTA (SF50) BEINASCO 14/05/2023 2:36.17 (Pt: 605)
- 800 metri SERGI CAMILLA (PF) DONNAS 01/05/2023 2:40.32 (Pt: 553)
- 800 metri VERGURA CARMELA (SF60) SALERNO 16/07/2023 3:35.03 (Pt: 84)
- 1500 metri NOBILI SVEVA (PF) TORINO 06/05/2023 4:38.81 (Pt: 914) *
- 1500 metri BERTONE CATHERINE (SF50) BEINASCO 13/05/2023 5:14.03 (Pt: 684)
- 1500 metri CUNEAZ ROBERTA (SF50) TORINO 06/05/2023 5:15.46 (Pt: 675)
- 1500 metri VERGURA CARMELA (SF60) SALERNO 15/07/2023 6:51.31 (Pt: 221)
- 5000 metri GAMERA TETIANA (SF40) ALESSANDRIA 21/05/2023 17:27.54 (Pt: 894) *
- 5000 metri BERTONE CATHERINE (SF50) ACIREALE 23/06/2023 18:15.12 (Pt: 815)
- Salto in alto MUNARI ELISABETTA (JF) DONNAS 27/05/2023 1.53 (Pt: 763) *
- Salto in alto LORENZINI ELISA (AF) DONNAS 16/09/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in alto PLATER CLOE (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in alto TESIO VALENTINA (PF) TORINO 06/05/2023 1.35 (Pt: 593)
- Salto in alto DINI SANDRA (SF65) BEINASCO 14/05/2023 1.26 (Pt: 509)
- Salto con l'asta TESIO VALENTINA (PF) TORINO 07/05/2023 3.35 (Pt: 762) *
- Salto in lungo SIANI SAHANE CHARLOTTE (SF) DONNAS 16/07/2023 5.58 (+1,9) (Pt: 908) *
- Salto in lungo LORENZINI ELISA (AF) DONNAS 18/06/2023 5.15 (+1,9) (Pt: 815)
- Salto in lungo ABBATE GIORGIA (AF) DONNAS 16/07/2023 4.68 (+1,7) (Pt: 715)
- Salto in lungo ANSALDI CHIARA (SF55) PESCARA 25/09/2023 4.62 (+1,7) (Pt: 703)
- Salto in lungo PLATER CLOE (AF) DONNAS 03/05/2023 4.54 (+1,9) (Pt: 686)
- Salto in lungo BRUNOD CHIARA (AF) ALESSANDRIA 04/06/2023 3.88 (+0,5) (Pt: 547)
- Salto in lungo DINI SANDRA (SF65) SALERNO 15/07/2023 3.23 (+0,2) (Pt: 412)
- Salto triplo SIANI SAHANE CHARLOTTE (SF) ALESSANDRIA 20/05/2023 10.65 (+0,7) (Pt: 779)
- Salto triplo ANSALDI CHIARA (SF55) CHIVASSO 01/07/2023 10.18 (+1,1) (Pt: 733) *
- Salto triplo PLATER CLOE (AF) TORINO 06/05/2023 8.74 (-0,2) (Pt: 591)
- Disco Kg 1,000 ABBATE GIORGIA (AF) TORINO 07/05/2023 22.34 (Pt: 383) *
- Disco Kg 1,000 BARDI ROSSELLA (SF70) PIETRASANTA 09/09/2023 16.37 (Pt: 275)
- Disco Kg 1,000 TRABALDO LORELLA (SF60) MARIANO COMENSE 15/04/2023 11.17 (Pt: 181)
- Giavellotto Gr 600 NOBILI SVEVA (PF) ALESSANDRIA 21/05/2023 25.47 (Pt: 443) *
- Giavellotto Gr 600 ABBATE GIORGIA (AF) DONNAS 15/04/2023 23.08 (Pt: 399)
- Giavellotto Gr 600 PLATER CLOE (AF) DONNAS 15/04/2023 16.26 (Pt: 275)
- Giavellotto Gr 600 LORENZINI ELISA (AF) DONNAS 15/04/2023 14.85 (Pt: 250)
- Giavellotto Gr 600 MUNARI ELISABETTA (JF) DONNAS 28/05/2023 14.15 (Pt: 237)
- Martello Kg 4.000 ROSATI PAOLA (SF55) ASTI 10/09/2023 28.55 (Pt: 429) *
- Peso Kg 4.000 SIANI SAHANE CHARLOTTE (SF) DONNAS 01/05/2023 9.41 (Pt: 550) *
- Peso Kg 4.000 ABBATE GIORGIA (AF) DONNAS 01/05/2023 7.35 (Pt: 423)
- Peso Kg 4.000 PIRANA VERONICA (SF) TORINO 06/05/2023 7.11 (Pt: 408)
- Peso Kg 4.000 MUNARI ELISABETTA (JF) DONNAS 27/05/2023 6.38 (Pt: 363)

52 = PV410 ATLETICA VIGEVANO 18/18 14567

Vel/Hs: 6374 43,8% - Mezzof/Marcia: 3806 26,1% - Salti: 3335 22,9% - Lanci: 1052 7,2% (dettagli)

- 100 metri GELMOTTO CAROLINA (AF) DONNAS 16/07/2023 12.10 (+1,8) (Pt: 972) *
- 100 metri MORETTI BIANCA SAVIANA (PF) MONDOVI 02/06/2023 12.29 (+0,1) (Pt: 935)
- 100 metri VISCONTI BEATRICE (AF) CREMONA 22/04/2023 13.00 (+0,4) (Pt: 803)
- 100 metri GAVUGLIO ARIANNA (JF) BERGAMO 15/07/2023 13.15 (-0,5) (Pt: 776)
- 100 metri BOGGIANI MARTINA (AF) PAVIA 30/04/2023 13.25 (-0,5) (Pt: 759)
- 100 metri FERRATI VALENTINA (AF) MILANO 13/05/2023 13.28 (-0,2) (Pt: 754)
- 100 metri BOTTONI MARTA (AF) CHIARI 02/06/2023 13.44 (-0,2) (Pt: 726)
- 100 metri ODDO LAVINIA (JF) GAVIRATE 15/06/2023 13.62 (-0,2) (Pt: 696)
- 100 metri VIVIANI VIVIANA (SF55) SAVONA 13/09/2023 13.63 (+1,6) (Pt: 694)
- 100 metri DEMARZIANI SARA (SF) MILANO 13/05/2023 13.65 (+0,6) (Pt: 691)
- 100 metri PIROLINI MELEK (JF) PAVIA 30/04/2023 13.65 (+1,7) (Pt: 691)
- 100 metri LOVATI GINEVRA (PF) MILANO 13/05/2023 13.73 (+0,6) (Pt: 678)
- 100 metri UGAZIO AGATHA (AF) PAVIA 30/04/2023 13.76 (-0,9) (Pt: 673)
- 100 metri MONGA FRANCESCA (SF) PAVIA 30/04/2023 13.90 (+0,4) (Pt: 650)
- 100 metri GELMOTTO GIORGIA (AF) VERCELLI 10/06/2023 14.14 (-0,6) (Pt: 612)
- 100 metri MALANDRA SABINA (SF55) MONDOVI 02/06/2023 14.55 (+0,9) (Pt: 550)
- 100 metri DIALLO SARA (AF) PAVIA 30/04/2023 14.65 (0,0) (Pt: 535)
- 100 metri SFENOPO EMMA (AF) PAVIA 30/04/2023 14.65 (+1,7) (Pt: 535)
- 100 metri CIVALLERO DANIELA (SF40) VARESE 16/04/2023 15.13 (0,0) (Pt: 468)
- 200 metri MORETTI BIANCA SAVIANA (PF) MONDOVI 02/06/2023 24.92 (+0,3) (Pt: 949) *
- 200 metri GELMOTTO CAROLINA (AF) DONNAS 16/07/2023 25.03 (+1,6) (Pt: 939)
- 200 metri PILLA AGNESE (JF) LEGNANO 06/05/2023 26.55 (+0,6) (Pt: 805)
- 200 metri BOGGIANI MARTINA (AF) BERGAMO 07/05/2023 26.74 (-0,6) (Pt: 789)
- 200 metri VISCONTI BEATRICE (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 26.93 (-1,1) (Pt: 773)
- 200 metri FERRATI VALENTINA (AF) PIACENZA 02/07/2023 27.04 (-1,2) (Pt: 764)
- 200 metri GAVUGLIO ARIANNA (JF) BRESCIA 16/07/2023 27.15 (-0,8) (Pt: 754)
- 200 metri VIVIANI VIVIANA (SF55) PESCARA 24/09/2023 27.57 (-0,4) (Pt: 720)
- 200 metri MONGA FRANCESCA (SF) MILANO 14/05/2023 28.48 (-2,0) (Pt: 649)
- 200 metri GELMOTTO GIORGIA (AF) CLUSONE 10/09/2023 28.71 (-0,3) (Pt: 632)
- 200 metri DIALLO SARA (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 30.06 (-0,4) (Pt: 534)
- 200 metri MALANDRA SABINA (SF55) MILANO 14/05/2023 30.51 (+2,0) (Pt: 503)
- 200 metri CIVALLERO DANIELA (SF40) ACIREALE 25/06/2023 30.96 (-1,6) (Pt: 473)
- 400 metri FRIGATTI ARIANNA (JF) CREMONA 04/06/2023 58.06 (Pt: 903) *
- 400 metri BOGGIANI MARTINA (AF) BRESCIA 14/06/2023 58.07 (Pt: 903)
- 400 metri PILLA AGNESE (JF) CREMONA 04/06/2023 59.95 (Pt: 839)
- 400 metri MORETTI BIANCA SAVIANA (PF) CREMA 20/05/2023 1:00.14 (Pt: 832)
- 400 metri FERRATI VALENTINA (AF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 1:00.53 (Pt: 819)
- 400 metri CARONTI SUSANNA (JF) PAVIA 30/04/2023 1:00.71 (Pt: 813)
- 400 metri SORGI ALESSIA (SF) PAVIA 24/06/2023 1:01.35 (Pt: 792)
- 400 metri CARONTI ARIANNA (SF) MILANO 13/05/2023 1:01.74 (Pt: 780)
- 400 metri VISCONTI BEATRICE (AF) CREMONA 04/06/2023 1:02.04 (Pt: 770)
- 400 metri GAVUGLIO ARIANNA (JF) CODOGNO 03/06/2023 1:03.02 (Pt: 739)
- 400 metri CARVANI SOFIA (AF) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 1:03.09 (Pt: 737)
- 400 metri ODDO LAVINIA (JF) CODOGNO 03/06/2023 1:03.42 (Pt: 726)
- 400 metri POZZI GINEVRA (AF) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 1:03.54 (Pt: 723)
- 400 metri MONGA FRANCESCA (SF) MILANO 13/05/2023 1:04.93 (Pt: 680)
- Staffetta 4 x 100 FERRATI VALENTINA AF, BOGGIANI MARTINA AF, VISCONTI BEATRICE AF, BOTTONI MARTA AF (AF) PAVIA 30/04/2023 50.25 (Pt: 888) *
- Staffetta 4 x 100 GAVUGLIO ARIANNA JF, BOGGIANI MARTINA AF, ODDO LAVINIA JF, MORETTI BIANCA SAVIANA PF (SF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 50.67 (Pt: 872)
- Staffetta 4 x 100 FERRATI VALENTINA AF, BOGGIANI MARTINA AF, VISCONTI BEATRICE AF, BOTTONI MARTA AF (AF) CAORLE 24/06/2023 50.66 (Pt: 872)
- Staffetta 4 x 100 FERRATI VALENTINA AF, BOGGIANI MARTINA AF, GELMOTTO CAROLINA AF, GELMOTTO GIORGIA AF (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 50.84 (Pt: 866)
- Staffetta 4 x 100 ODDO LAVINIA JF, PIROLINI MELEK JF, GAVUGLIO ARIANNA JF, CARONTI SUSANNA JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 51.28 (Pt: 850)
- Staffetta 4 x 100 DEMARZIANI SARA SF, PIROLINI MELEK JF, MONGA FRANCESCA SF, LOVATI GINEVRA PF (SF) PAVIA 30/04/2023 51.70 (Pt: 834)
- Staffetta 4 x 100 FERRARESI MAIA AF, FERRATI VALENTINA AF, VISCONTI BEATRICE AF, UGAZIO AGATHA AF (AF) MILANO 13/05/2023 51.84 (Pt: 829)
- Staffetta 4 x 100 DEMARZIANI SARA SF, CARONTI ARIANNA SF, MONGA FRANCESCA SF, LOVATI GINEVRA PF (SF) MILANO 13/05/2023 52.03 (Pt: 823)
- Staffetta 4 x 100 DIALLO SARA AF, SFENOPO EMMA AF, VISCONTI BEATRICE AF, UGAZIO AGATHA AF (AF) BERGAMO 06/05/2023 53.61 (Pt: 767)
- Staffetta 4 x 100 DIALLO SARA AF, SFENOPO EMMA AF, UGAZIO AGATHA AF, FERRARESI MAIA AF (AF) PAVIA 30/04/2023 54.79 (Pt: 727)
- Staffetta 4 x 400 PILLA AGNESE JF, CARONTI SUSANNA JF, PIROLINI MELEK JF, FRIGATTI ARIANNA JF (JF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 4:01.10 (Pt: 891) *
- Staffetta 4 x 400 MORETTI BIANCA SAVIANA PF, CARONTI SUSANNA JF, PILLA AGNESE JF, FRIGATTI ARIANNA JF (PF) MILANO 14/05/2023 4:01.29 (Pt: 890)
- Staffetta 4 x 400 FERRATI VALENTINA AF, VISCONTI BEATRICE AF, CARVANI SOFIA AF, BOGGIANI MARTINA AF (AF) CAORLE 25/06/2023 4:02.16 (Pt: 883)
- Staffetta 4 x 400 GAVUGLIO ARIANNA JF, CARONTI SUSANNA JF, PIROLINI MELEK JF, FRIGATTI ARIANNA JF (JF) GROSSETO 23/07/2023 4:02.33 (Pt: 882)
- Staffetta 4 x 400 FERRATI VALENTINA AF, POZZI GINEVRA AF, BOGGIANI MARTINA AF, CARVANI SOFIA AF (AF) BERGAMO 07/05/2023 4:10.58 (Pt: 822)
- Staffetta 4 x 400 FERRATI VALENTINA AF, POZZI GINEVRA AF, CARVANI SOFIA AF, BOGGIANI MARTINA AF (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 4:14.53 (Pt: 794)
- Staffetta 4 x 400 FERRATI VALENTINA AF, BOGGIANI MARTINA AF, VISCONTI BEATRICE AF, CARVANI SOFIA AF (AF) MILANO 14/05/2023 4:14.58 (Pt: 793)
- 100 Hs H 84-8.50 PIROLINI MELEK (JF) PAVIA 24/06/2023 14.96 (-0,1) (Pt: 900) *
- 400 Hs H 76 CARONTI SUSANNA (JF) LODI 28/05/2023 1:05.35 (Pt: 871) *
- 400 Hs H 76 PIROLINI MELEK (JF) BRESCIA 28/06/2023 1:06.23 (Pt: 848)
- 400 Hs H 76 RIMOLA SARA (SF) MILANO 14/05/2023 1:16.30 (Pt: 601)
- 400 Hs H 76 MUNARETTO MATILDE (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 1:16.50 (Pt: 596)
- 800 metri FRIGATTI ARIANNA (JF) GROSSETO 21/07/2023 2:14.19 (Pt: 922) *
- 800 metri BOGGIANI MARTINA (AF) BUSTO ARSIZIO 19/09/2023 2:23.32 (Pt: 782)
- 800 metri SORGI ALESSIA (SF) MILANO 14/05/2023 2:24.25 (Pt: 769)
- 800 metri CARVANI SOFIA (AF) MONDOVI 02/06/2023 2:24.94 (Pt: 759)
- 800 metri VITTADINI BENEDETTA (AF) RODENGO SAIANO 28/05/2023 2:29.26 (Pt: 698)
- 800 metri CERUTTI ARIANNA (AF) BERGAMO 07/05/2023 2:32.22 (Pt: 657)
- 800 metri MUNARETTO MATILDE (AF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 2:35.99 (Pt: 608)
- 800 metri POZZI GINEVRA (AF) PAVIA 30/04/2023 2:43.61 (Pt: 513)
- 1500 metri VITTADINI BENEDETTA (AF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 4:58.01 (Pt: 784) *
- 1500 metri CERUTTI ARIANNA (AF) GAVIRATE 15/06/2023 5:05.57 (Pt: 736)
- 1500 metri CASARINI SARA (JF) PAVIA 24/06/2023 5:22.99 (Pt: 631)
- 1500 metri MUNARETTO MATILDE (AF) BRESCIA 14/06/2023 5:24.75 (Pt: 620)
- 1500 metri CARVANI SOFIA (AF) BERGAMO 06/05/2023 5:26.36 (Pt: 611)
- 1500 metri FILIPPONE GIULIA (SF) PAVIA 24/06/2023 5:35.90 (Pt: 558)
- 1500 metri RADAELLI VALENTINA (AF) MILANO 13/05/2023 5:36.82 (Pt: 553)
- 1500 metri MANTO GIADA (JF) SARONNO 16/09/2023 6:03.60 (Pt: 416)
- 5000 metri VITTADINI BENEDETTA (AF) MILANO 14/05/2023 19:12.77 (Pt: 724) *
- 5000 metri CERUTTI ARIANNA (AF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 19:13.74 (Pt: 723)
- 5000 metri CASARINI SARA (JF) MILANO 14/05/2023 20:57.86 (Pt: 573)
- 5000 metri MANTO GIADA (JF) MILANO 14/05/2023 21:37.10 (Pt: 520)
- Marcia 5000m MALFIORI ILARIA (SF40) PAVIA 30/04/2023 28:36.94 (Pt: 657) *
- 3000 siepi H76 MUNARETTO MATILDE (AF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 12:52.29 (Pt: 719) *
- Salto in alto RIPAMONTI MARIA VITTORIA (PF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 1.45 (Pt: 687) *
- Salto in alto DIALLO SARA (AF) MILANO 13/05/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in alto SFENOPO EMMA (AF) MILANO 13/05/2023 1.30 (Pt: 546)
- Salto in alto CIVALLERO DANIELA (SF40) ACIREALE 24/06/2023 1.20 (Pt: 453)
- Salto con l'asta RIPAMONTI MARIA VITTORIA (PF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 3.50 (Pt: 807) *
- Salto in lungo PAOLETTI VALENTINA (PF) MILANO 14/05/2023 5.45 (+0,8) (Pt: 880) *
- Salto in lungo DE VIVO SONIA (SF) IMPERIA 02/07/2023 5.30 (+1,7) (Pt: 848)
- Salto in lungo RIPAMONTI MARIA VITTORIA (PF) PAVIA 30/04/2023 5.07 (-1,0) (Pt: 798)
- Salto in lungo UGAZIO AGATHA (AF) NEMBRO 27/05/2023 4.97 (+2,0) (Pt: 777)
- Salto in lungo DEMARZIANI SARA (SF) BRESCIA 21/05/2023 4.85 (+2,0) (Pt: 751)
- Salto in lungo DEMARZIANI SARA (SF) NEMBRO 27/05/2023 4.85 (+1,7) (Pt: 751)
- Salto in lungo GELMOTTO GIORGIA (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 4.62 (+1,9) (Pt: 703)
- Salto in lungo DIALLO SARA (AF) MILANO 14/05/2023 4.34 (-2,7) (Pt: 644)
- Salto in lungo CIVALLERO DANIELA (SF40) BRESCIA 21/05/2023 4.24 (+0,6) (Pt: 622)
- Salto triplo PAOLETTI VALENTINA (PF) MODENA 08/07/2023 12.46 (+0,3) (Pt: 961) *
- Salto triplo GELMOTTO GIORGIA (AF) PAVIA 24/06/2023 10.86 (-0,3) (Pt: 800)
- Salto triplo SFENOPO EMMA (AF) MILANO 13/05/2023 9.04 (+0,4) (Pt: 620)
- Disco Kg 1,000 RIBONI FIAMMETTA (AF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 31.50 (Pt: 550) *
- Disco Kg 1,000 BRAJ REBECCA (JF) VARESE 16/04/2023 28.71 (Pt: 499)
- Giavellotto Gr 600 PIROLINI MELEK (JF) PAVIA 24/06/2023 28.72 (Pt: 502) *
- Giavellotto Gr 600 BRAJ REBECCA (JF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 25.85 (Pt: 450)
- Martello Kg 4.000 BRAJ REBECCA (JF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 19.36 (Pt: 283)
- Martello Kg 4.000 FERRARESI MAIA (AF) MILANO 13/05/2023 13.83 (Pt: 195)
- Peso Kg 4.000 RIBONI FIAMMETTA (AF) MILANO 13/05/2023 8.14 (Pt: 471)
- Peso Kg 4.000 ODDO LAVINIA (JF) GAVIRATE 15/06/2023 7.30 (Pt: 420)
- Peso Kg 4.000 UGAZIO AGATHA (AF) MILANO 13/05/2023 6.84 (Pt: 392)

53 = SI043 UISP ATLETICA SIENA 18/18 14518

Vel/Hs: 6445 44,4% - Mezzof/Marcia: 2565 17,7% - Salti: 3087 21,3% - Lanci: 2421 16,7% - Militari: 3 Pt: 2646 18,2% (dettagli)

- 100 metri RENZI FEDERICA (SF) PARMA 27/09/2023 12.28 (+0,5) (Pt: 937) *
- 100 metri MOSCATELLI LINDA (PF) AREZZO 13/05/2023 12.35 (0,0) (Pt: 923)
- 100 metri BERNARDI GIADA (JF) AGROPOLI 10/06/2023 12.62 (+0,8) (Pt: 872)
- 100 metri MENCARINI GIULIA (JF) PERUGIA 27/05/2023 12.74 (+0,3) (Pt: 850)
- 100 metri ROCCHIGIANI NOA (SF) AREZZO 25/04/2023 13.27 (+0,6) (Pt: 756)
- 100 metri BROTTO MARTINA (JF) PISTOIA 15/07/2023 13.33 (+1,2) (Pt: 745)
- 100 metri CALIANI GAIA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 13.77 (+1,1) (Pt: 671)
- 100 metri ARDENGHI NORA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 13.91 (+0,9) (Pt: 649)
- 100 metri FANALI ADELE (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 14.36 (+1,1) (Pt: 579)
- 100 metri MINI AURORA (AF) GROSSETO 25/06/2023 14.51 (+2,0) (Pt: 556)
- 200 metri MOSCATELLI LINDA (PF) FIRENZE 24/06/2023 25.13 (+0,1) (Pt: 930) *
- 200 metri RENZI FEDERICA (SF) SIENA 17/09/2023 25.80 (0,0) (Pt: 870)
- 200 metri BERNARDI GIADA (JF) FOLIGNO 03/06/2023 25.99 (+0,2) (Pt: 853)
- 200 metri BROTTO MARTINA (JF) FOLIGNO 03/06/2023 27.29 (+0,5) (Pt: 743)
- 200 metri GALLORINI EMMA TIRUNESHE (JF) FOLIGNO 03/06/2023 27.36 (+0,5) (Pt: 737)
- 200 metri SARRI EMMA (PF) PISTOIA 15/04/2023 27.56 (+1,9) (Pt: 721)
- 200 metri GENNAI SOFIA (AF) PISTOIA 15/04/2023 29.32 (-0,6) (Pt: 586)
- 400 metri MOSCATELLI LINDA (PF) AGROPOLI 10/06/2023 57.00 (Pt: 941)
- 400 metri BERNARDI GIADA (JF) PONTEDERA 05/07/2023 58.57 (Pt: 886) *
- 400 metri BROTTO MARTINA (JF) AREZZO 13/05/2023 1:02.00 (Pt: 771)
- 400 metri GALLORINI EMMA TIRUNESHE (JF) PERUGIA 27/05/2023 1:03.51 (Pt: 724)
- Staffetta 4 x 100 BERNARDI GIADA JF, ROCCHIGIANI NOA SF, MOSCATELLI LINDA PF, RENZI FEDERICA SF (SF) PARMA 27/09/2023 48.49 (Pt: 954)
- Staffetta 4 x 100 MENCARINI GIULIA JF, BERNARDI GIADA JF, MOSCATELLI LINDA PF, RENZI FEDERICA SF (SF) MODENA 08/07/2023 48.53 (Pt: 953)
- Staffetta 4 x 100 BERNARDI GIADA JF, ROCCHIGIANI NOA SF, MOSCATELLI LINDA PF, MENCARINI GIULIA JF (SF) FIRENZE 07/05/2023 49.03 (Pt: 934)
- Staffetta 4 x 100 BROTTO MARTINA JF, BERNARDI GIADA JF, MOSCATELLI LINDA PF, RENZI FEDERICA SF (SF) AGROPOLI 10/06/2023 49.08 (Pt: 932)
- Staffetta 4 x 100 BERNARDI GIADA JF, ROCCHIGIANI NOA SF, MOSCATELLI LINDA PF, RENZI FEDERICA SF (SF) MOLFETTA 29/07/2023 49.11 (Pt: 930)
- Staffetta 4 x 100 BROTTO MARTINA JF, BERNARDI GIADA JF, GALLORINI EMMA JF, MENCARINI GIULIA JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 49.97 (Pt: 898) *
- Staffetta 4 x 100 BROTTO MARTINA JF, BERNARDI GIADA JF, GALLORINI EMMA JF, MENCARINI GIULIA JF (JF) PISTOIA 15/07/2023 50.18 (Pt: 890)
- Staffetta 4 x 100 BROTTO MARTINA JF, BERNARDI GIADA JF, GALLORINI EMMA JF, MENCARINI GIULIA JF (JF) PISTOIA 15/07/2023 50.18 (Pt: 890)
- Staffetta 4 x 100 BROTTO MARTINA JF, ROCCHIGIANI NOA SF, MONCIATTI ELENA PF, MENCARINI GIULIA JF (SF) AREZZO 13/05/2023 50.46 (Pt: 880)
- Staffetta 4 x 100 BROTTO MARTINA JF, ROCCHIGIANI NOA SF, MONCIATTI ELENA PF, MENCARINI GIULIA JF (SF) PISTOIA 15/04/2023 51.09 (Pt: 857)
- Staffetta 4 x 400 BROTTO MARTINA JF, BERNARDI GIADA JF, TOGNETTI AURORA SF, MOSCATELLI LINDA PF (SF) AREZZO 14/05/2023 4:00.73 (Pt: 894) *
- Staffetta 4 x 400 GALLORINI EMMA JF, MOSCATELLI LINDA PF, BROTTO MARTINA JF, BERNARDI GIADA JF (PF) AREZZO 25/04/2023 4:02.52 (Pt: 880)
- Staffetta 4 x 400 MONCIATTI ELENA PF, GALLORINI EMMA JF, FORTE FRANCESCA PF, BROTTO MARTINA JF (PF) AGROPOLI 11/06/2023 4:21.70 (Pt: 744)
- 100 Hs H 84-8.50 RENZI FEDERICA (SF) SIENA 16/09/2023 14.71 (-1,3) (Pt: 930) *
- 100 Hs H 84-8.50 MOSCATELLI LINDA (PF) AREZZO 25/04/2023 15.36 (-0,8) (Pt: 853)
- 100 Hs H 84-8.50 SARRI EMMA (PF) FIRENZE 29/04/2023 15.76 (+0,9) (Pt: 807)
- 400 Hs H 76 MOSCATELLI LINDA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 1:01.80 (Pt: 970) *
- 800 metri TOGNETTI AURORA (SF) AREZZO 14/05/2023 2:18.41 (Pt: 856) *
- 800 metri GALLORINI EMMA TIRUNESHE (JF) AGROPOLI 10/06/2023 2:34.49 (Pt: 627)
- 1500 metri TOGNETTI AURORA (SF) AREZZO 13/05/2023 4:41.35 (Pt: 896) *
- 1500 metri TOGNETTI FRANCESCA (SF) ROMA 25/04/2023 4:49.47 (Pt: 841)
- 1500 metri RINAUDO ALICE (SF) AREZZO 13/05/2023 4:55.58 (Pt: 800)
- 1500 metri FORTE FRANCESCA (PF) PISTOIA 15/07/2023 4:59.46 (Pt: 775)
- 5000 metri TOGNETTI FRANCESCA (SF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 18:16.72 (Pt: 813) *
- 5000 metri FORTE FRANCESCA (PF) AGROPOLI 11/06/2023 18:46.67 (Pt: 765)
- Salto in alto MONCIATTI ELENA (PF) PIETRASANTA 07/05/2023 1.65 (Pt: 878) *
- Salto in alto BARI LINDA (JF) AREZZO 13/05/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto SARRI EMMA (PF) FIRENZE 29/04/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto GENNAI SOFIA (AF) AREZZO 13/05/2023 1.30 (Pt: 546)
- Salto con l'asta BUCCIARELLI ELENA (PF) AREZZO 14/05/2023 2.40 (Pt: 479) *
- Salto in lungo ROCCHIGIANI NOA (SF) AREZZO 01/10/2023 5.54 (+0,9) (Pt: 899) *
- Salto in lungo SARRI EMMA (PF) LUCCA 22/04/2023 5.25 (+0,9) (Pt: 837)
- Salto in lungo CECCARELLI ANNA (SF) PIETRASANTA 07/05/2023 4.61 (-1,0) (Pt: 701)
- Salto in lungo GENNAI SOFIA (AF) LUCCA 22/04/2023 4.43 (0,0) (Pt: 663)
- Salto triplo MONCIATTI ELENA (PF) AREZZO 13/05/2023 11.17 (-1,2) (Pt: 831) *
- Disco Kg 1,000 PRROJ ELIANA (PF) BRESCIA 14/06/2023 39.34 (Pt: 692) *
- Disco Kg 1,000 GIARDI GIULIA (PF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 39.02 (Pt: 687)
- Giavellotto Gr 600 SARRI EMMA (PF) LUCCA 22/04/2023 26.32 (Pt: 458) *
- Giavellotto Gr 600 BUCCIARELLI ELENA (PF) AGROPOLI 11/06/2023 23.92 (Pt: 415)
- Giavellotto Gr 600 GENNAI SOFIA (AF) AREZZO 14/05/2023 19.34 (Pt: 331)
- Martello Kg 4.000 GIARDI GIULIA (PF) SIENA 16/09/2023 42.39 (Pt: 649) *
- Martello Kg 4.000 PARIGI ANNA (JF) PIETRASANTA 07/05/2023 37.85 (Pt: 577)
- Peso Kg 4.000 PRROJ ELIANA (PF) AREZZO 13/05/2023 10.59 (Pt: 622) *
- Peso Kg 4.000 SARRI EMMA (PF) FIRENZE 29/04/2023 9.24 (Pt: 539)

54 = RA094 ATLETICA 85 FAENZA 18/18 14492

Vel/Hs: 6436 44,4% - Mezzof/Marcia: 3255 22,5% - Salti: 3058 21,1% - Lanci: 1743 12,0% (dettagli)

- 100 metri DI CUONZO STEFANIA (SF) AGROPOLI 10/06/2023 12.05 (+0,8) (Pt: 982) *
- 100 metri FIORENTINI ZOE (AF) MODENA 12/07/2023 12.64 (+0,5) (Pt: 869)
- 100 metri ALVISI CAROLINA (JF) BOLOGNA 27/05/2023 12.76 (-0,3) (Pt: 846)
- 100 metri AMADORI FRANCESCA (PF) MODENA 25/04/2023 13.10 (-2,0) (Pt: 785)
- 100 metri PAGANELLI ARIANNA (AF) BOLOGNA 27/05/2023 13.18 (+0,1) (Pt: 771)
- 100 metri BOSI VITTORIA (PF) SAN MARINO 29/04/2023 13.28 (-0,9) (Pt: 754)
- 100 metri MAROCCHI ARIANNA (JF) SAN MARINO 29/04/2023 13.43 (-0,1) (Pt: 728)
- 100 metri BONETTI VALENTINA (PF) SAN MARINO 29/04/2023 13.69 (+0,4) (Pt: 685)
- 100 metri BANDINI MATILDE (AF) SAN MARINO 29/04/2023 13.74 (0,0) (Pt: 676)
- 100 metri GROSSI IRENE (AF) MODENA 13/05/2023 13.82 (-1,6) (Pt: 663)
- 100 metri TAROZZI SOFIA (AF) IMOLA 05/07/2023 13.94 (+0,6) (Pt: 644)
- 100 metri TAGLIAFERRI CARLOTTA (AF) MODENA 12/07/2023 14.09 (+0,6) (Pt: 620)
- 100 metri GROSSI ELENA (AF) IMOLA 06/05/2023 14.12 (0,0) (Pt: 615)
- 100 metri FAROLFI CARLOTTA (AF) IMOLA 06/05/2023 14.24 (-0,4) (Pt: 597)
- 100 metri AGOSTINI RACHELE (AF) BOLOGNA 27/05/2023 14.65 (+1,3) (Pt: 535)
- 100 metri FONTANA FRANCESCA (AF) IMOLA 06/05/2023 15.55 (-0,3) (Pt: 412)
- 200 metri DI CUONZO STEFANIA (SF) AGROPOLI 11/06/2023 25.40 (+0,7) (Pt: 905) *
- 200 metri FIORENTINI ZOE (AF) BOLOGNA 28/05/2023 25.79 (-0,3) (Pt: 870)
- 200 metri ALVISI CAROLINA (JF) MODENA 14/05/2023 26.25 (-1,5) (Pt: 830)
- 200 metri AMADORI FRANCESCA (PF) BOLOGNA 28/05/2023 26.68 (-0,1) (Pt: 794)
- 200 metri PAGANELLI ARIANNA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 27.27 (-0,4) (Pt: 745)
- 200 metri BANDINI MATILDE (AF) IMOLA 07/05/2023 28.49 (-0,7) (Pt: 648)
- 200 metri BACCHINI AURORA (JF) MODENA 14/05/2023 29.23 (-1,0) (Pt: 593)
- 200 metri AGOSTINI RACHELE (AF) BOLOGNA 28/05/2023 30.48 (-0,8) (Pt: 505)
- 200 metri FAROLFI CARLOTTA (AF) IMOLA 07/05/2023 30.55 (-2,5) (Pt: 501)
- 400 metri FIORENTINI ZOE (AF) CAORLE 24/06/2023 57.42 (Pt: 926) *
- 400 metri AMADORI FRANCESCA (PF) MODENA 25/04/2023 1:00.93 (Pt: 806)
- 400 metri SERVADEI MARISTELLA (AF) SASSO MARCONI 15/06/2023 1:05.05 (Pt: 676)
- 400 metri FORGHIERI ELENA (JF) MODENA 25/04/2023 1:05.16 (Pt: 673)
- 400 metri CIMATTI SERENA (AF) MODENA 25/04/2023 1:12.27 (Pt: 476)
- Staffetta 4 x 100 ALVISI CAROLINA JF, FIORENTINI ZOE AF, AMADORI FRANCESCA PF, GANDOLFI GIULIA PF (SF) AGROPOLI 10/06/2023 49.05 (Pt: 933) *
- Staffetta 4 x 100 BOSI VITTORIA PF, FIORENTINI ZOE AF, ALVISI CAROLINA JF, DI CUONZO STEFANIA SF (SF) SAN MARINO 29/04/2023 49.11 (Pt: 930)
- Staffetta 4 x 100 PAGANELLI ARIANNA AF, MAROCCHI ARIANNA JF, ALVISI CAROLINA JF, DI CUONZO STEFANIA SF (SF) MODENA 13/05/2023 49.87 (Pt: 902)
- Staffetta 4 x 100 PAGANELLI ARIANNA AF, FIORENTINI ZOE AF, TAGLIAFERRI CARLOTTA AF, TAROZZI SOFIA AF (AF) IMOLA 06/05/2023 51.41 (Pt: 845)
- Staffetta 4 x 100 PAGANELLI ARIANNA AF, GROSSI ELENA AF, GROSSI IRENE AF, TAROZZI SOFIA AF (AF) BOLOGNA 27/05/2023 52.65 (Pt: 801)
- Staffetta 4 x 100 BANDINI MATILDE AF, GROSSI IRENE AF, GROSSI ELENA AF, TAROZZI SOFIA AF (AF) SAN MARINO 29/04/2023 53.39 (Pt: 775)
- Staffetta 4 x 100 FONTANA FRANCESCA AF, FAROLFI CARLOTTA AF, AGOSTINI RACHELE AF, PAGANELLI ARIANNA AF (AF) SAN MARINO 29/04/2023 55.81 (Pt: 693)
- Staffetta 4 x 100 FONTANA FRANCESCA AF, FAROLFI CARLOTTA AF, AGOSTINI RACHELE AF, GROSSI IRENE AF (AF) IMOLA 06/05/2023 56.64 (Pt: 666)
- Staffetta 4 x 400 DI CUONZO STEFANIA SF, AMADORI FRANCESCA PF, FIORENTINI ZOE AF, GANDOLFI GIULIA PF (SF) AGROPOLI 11/06/2023 3:55.35 (Pt: 934) *
- Staffetta 4 x 400 BACCHINI AURORA JF, AMADORI FRANCESCA PF, FIORENTINI ZOE AF, GANDOLFI GIULIA PF (SF) FERRARA 29/06/2023 4:00.00 (Pt: 899)
- Staffetta 4 x 400 FORGHIERI ELENA JF, SOLAROLI CATIA SF, AMADORI FRANCESCA PF, FIORENTINI ZOE AF (SF) MODENA 14/05/2023 4:14.06 (Pt: 797)
- 100 Hs H 84-8.50 DI CUONZO STEFANIA (SF) MODENA 25/04/2023 15.21 (+1,7) (Pt: 870)
- 100 Hs H 84-8.50 GANDOLFI GIULIA (PF) AGROPOLI 10/06/2023 15.39 (+1,0) (Pt: 849) *
- 100 Hs H 84-8.50 TAROZZI SOFIA (AF) MODENA 13/05/2023 16.72 (-0,3) (Pt: 701)
- 100 Hs H 84-8.50 BACCHINI AURORA (JF) MODENA 25/04/2023 18.06 (-0,4) (Pt: 567)
- 400 Hs H 76 AMADORI FRANCESCA (PF) AGROPOLI 10/06/2023 1:04.02 (Pt: 907) *
- 400 Hs H 76 GANDOLFI GIULIA (PF) MODENA 08/07/2023 1:05.33 (Pt: 872)
- 400 Hs H 76 BACCHINI AURORA (JF) MODENA 12/07/2023 1:09.35 (Pt: 767)
- 400 Hs H 76 FORGHIERI ELENA (JF) MODENA 30/04/2023 1:09.91 (Pt: 753)
- 800 metri UGOLINI MARTINA (SF) FAENZA 13/09/2023 2:23.31 (Pt: 783) *
- 800 metri AMADORI FRANCESCA (PF) MODENA 21/05/2023 2:24.95 (Pt: 759)
- 800 metri SOLAROLI CATIA (SF) BOLOGNA 06/06/2023 2:25.81 (Pt: 746)
- 800 metri SERVADEI MARISTELLA (AF) MODENA 30/04/2023 2:29.76 (Pt: 691)
- 800 metri CIMATTI SERENA (AF) IMOLA 05/07/2023 2:47.48 (Pt: 468)
- 1500 metri PIERLI FIORENZA (SF40) MODENA 02/06/2023 4:38.33 (Pt: 917) *
- 1500 metri UGOLINI MARTINA (SF) FORLI' 20/09/2023 4:48.81 (Pt: 845)
- 1500 metri BRAGHIROLI PAOLA (SF40) CESENA 06/05/2023 4:55.36 (Pt: 801)
- 1500 metri SOLAROLI CATIA (SF) MODENA 13/05/2023 4:59.67 (Pt: 773)
- 1500 metri SERVADEI MARISTELLA (AF) MODENA 13/05/2023 5:12.74 (Pt: 692)
- 1500 metri CIMATTI SERENA (AF) SASSO MARCONI 15/06/2023 6:05.78 (Pt: 406)
- 5000 metri PIERLI FIORENZA (SF40) MODENA 14/05/2023 17:07.98 (Pt: 928) *
- 5000 metri VENTURELLI GLORIA (SF40) MODENA 14/05/2023 18:16.06 (Pt: 814)
- 5000 metri SPAGNOLI ANNA (SF50) RAVENNA 10/09/2023 18:30.48 (Pt: 791)
- 5000 metri UGOLINI MARTINA (SF) MODENA 14/05/2023 18:59.66 (Pt: 745)
- 5000 metri VALENTE MARIAROSARIA (SF40) RAVENNA 10/09/2023 19:59.51 (Pt: 655)
- 5000 metri FRISONI SUSI (SF60) RAVENNA 10/09/2023 20:48.08 (Pt: 586)
- 5000 metri CHENDI PAOLA (SF50) RAVENNA 10/09/2023 21:44.43 (Pt: 511)
- Marcia 5000m PONTI GONELLI MATILDE (JF) AGROPOLI 10/06/2023 29:09.17 (Pt: 627) *
- Salto in alto BACCHINI AURORA (JF) AGROPOLI 10/06/2023 1.50 (Pt: 735) *
- Salto in alto TAGLIAFERRI CARLOTTA (AF) IMOLA 06/05/2023 1.28 (Pt: 527)
- Salto con l'asta BOSI VITTORIA (PF) NOVELLARA 02/07/2023 2.75 (Pt: 582) *
- Salto con l'asta FONTANA FRANCESCA (AF) IMOLA 07/05/2023 1.81 (Pt: 306)
- Salto in lungo DI CUONZO STEFANIA (SF) MODENA 21/05/2023 5.93 (+1,2) (Pt: 983)
- Salto in lungo MAROCCHI ARIANNA (JF) AGROPOLI 11/06/2023 5.61 (+1,2) (Pt: 914) *
- Salto in lungo ALVISI CAROLINA (JF) BOLOGNA 28/05/2023 5.34 (+0,4) (Pt: 856)
- Salto in lungo GROSSI IRENE (AF) BOLOGNA 28/05/2023 4.87 (+1,0) (Pt: 756)
- Salto triplo GROSSI IRENE (AF) AGROPOLI 10/06/2023 11.13 (+1,8) (Pt: 827) *
- Salto triplo MAROCCHI ARIANNA (JF) FORLI' 20/09/2023 10.61 (-0,1) (Pt: 775)
- Salto triplo ALVISI CAROLINA (JF) FORLI' 20/09/2023 9.83 (-0,0) (Pt: 698)
- Disco Kg 1,000 SOLDATI DENISE (AF) IMOLA 07/05/2023 26.55 (Pt: 460)
- Disco Kg 1,000 RAVA ALESSIA (AF) MODENA 30/04/2023 19.05 (Pt: 324)
- Giavellotto Gr 600 TAGLIAFERRI CARLOTTA (AF) AGROPOLI 11/06/2023 33.70 (Pt: 593) *
- Giavellotto Gr 600 BACCHINI AURORA (JF) MODENA 14/05/2023 30.52 (Pt: 535)
- Giavellotto Gr 600 LANZONI BENEDETTA (PF) MODENA 14/05/2023 28.95 (Pt: 506)
- Giavellotto Gr 600 UNGANIA LICIA (AF) MODENA 14/05/2023 22.18 (Pt: 383)
- Martello Kg 4.000 STELLATO SARA (JF) BOLOGNA 27/05/2023 38.41 (Pt: 586) *
- Peso Kg 4.000 BACCHINI AURORA (JF) AGROPOLI 10/06/2023 9.65 (Pt: 564) *
- Peso Kg 4.000 LANZONI BENEDETTA (PF) FERRARA 29/06/2023 7.23 (Pt: 416)

55 = VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 18/18 14421

Vel/Hs: 6542 45,4% - Mezzof/Marcia: 3694 25,6% - Salti: 2503 17,4% - Lanci: 1682 11,7% (dettagli)

- 100 metri NARDI MADDALENA (AF) VERONA 02/06/2023 12.14 (+1,1) (Pt: 964) *
- 100 metri CALECA LAURA (PF) VERONA 02/06/2023 12.96 (+0,3) (Pt: 810)
- 100 metri MONTRESOR EMMA (JF) CONEGLIANO 05/05/2023 12.98 (0,0) (Pt: 807)
- 100 metri CAPITANIO LUCIA (JF) MODENA 20/05/2023 13.00 (+0,4) (Pt: 803)
- 100 metri GOTTARDI GIULIA (JF) CONEGLIANO 05/05/2023 13.08 (-0,1) (Pt: 789)
- 100 metri GUGELMO CATERINA (JF) VERONA 02/06/2023 13.41 (+1,4) (Pt: 731)
- 100 metri BIGHELLI SOFIA (AF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 14.09 (-3,0) (Pt: 620)
- 100 metri LORIGA ELEONORA (AF) VERONA 02/06/2023 14.20 (-0,5) (Pt: 603)
- 100 metri BENDAZZOLI CAMILLA (JF) VERONA 02/06/2023 14.22 (0,0) (Pt: 600)
- 100 metri EJEMEARE OMONIGHO PRINCELY (JF) VERONA 02/06/2023 14.54 (0,0) (Pt: 552)
- 100 metri ADAMI ALESSANDRA (AF) VERONA 15/06/2023 14.71 (+0,2) (Pt: 527)
- 100 metri MASSAROTTO ANNA (AF) VERONA 02/06/2023 14.90 (-0,4) (Pt: 500)
- 100 metri GUALTIERI LAURA (AF) VERONA 02/06/2023 15.04 (-0,4) (Pt: 480)
- 100 metri BRAGANTINI MATILDE (AF) VERONA 02/06/2023 15.18 (-0,4) (Pt: 461)
- 100 metri CASTALDINI CATERINA MARIA (AF) VERONA 02/06/2023 15.25 (+0,8) (Pt: 451)
- 200 metri NARDI MADDALENA (AF) TREVISO 16/04/2023 24.77 (-1,3) (Pt: 963) *
- 200 metri BONANNI VALENTINA (JF) GROSSETO 21/07/2023 26.25 (-0,3) (Pt: 830)
- 200 metri MONTRESOR EMMA (JF) VERONA 29/06/2023 26.40 (-0,8) (Pt: 817)
- 200 metri CAPITANIO LUCIA (JF) TREVISO 16/04/2023 26.71 (-0,8) (Pt: 791)
- 200 metri CALECA LAURA (PF) VERONA 29/06/2023 26.77 (-0,8) (Pt: 786)
- 200 metri BELTRAME GIULIA (AF) BOVOLONE 29/04/2023 27.20 (-0,5) (Pt: 750)
- 200 metri GUGELMO CATERINA (JF) PADOVA 14/05/2023 28.88 (0,0) (Pt: 619)
- 200 metri LORIGA ELEONORA (AF) PADOVA 14/05/2023 29.69 (+0,5) (Pt: 560)
- 200 metri BIGHELLI SOFIA (AF) TREVISO 16/04/2023 29.76 (+0,2) (Pt: 555)
- 200 metri BENDAZZOLI CAMILLA (JF) PADOVA 14/05/2023 30.43 (+0,1) (Pt: 509)
- 200 metri EJEMEARE OMONIGHO PRINCELY (JF) VERONA 29/06/2023 30.88 (-0,9) (Pt: 479)
- 200 metri GUALTIERI LAURA (AF) VERONA 29/06/2023 31.18 (+0,1) (Pt: 459)
- 400 metri MONTRESOR EMMA (JF) VERONA 02/06/2023 58.20 (Pt: 898) *
- 400 metri BONANNI VALENTINA (JF) MODENA 20/05/2023 59.38 (Pt: 858)
- 400 metri CAPITANIO LUCIA (JF) VERONA 02/06/2023 1:00.79 (Pt: 811)
- 400 metri CALECA LAURA (PF) VERONA 02/06/2023 1:01.01 (Pt: 804)
- 400 metri PERALI SOFIA (AF) BOVOLONE 29/04/2023 1:08.35 (Pt: 581)
- 400 metri MASSAROTTO ANNA (AF) BOVOLONE 29/04/2023 1:18.98 (Pt: 322)
- 400 metri LUCCHINI MATILDE (AF) BOVOLONE 29/04/2023 1:18.96 (Pt: 322)
- 400 metri PEDERCINI STELLA (AF) PADOVA 13/05/2023 1:19.68 (Pt: 307)
- 400 metri EJEMEARE OMONIGHO PRINCELY (JF) BOVOLONE 29/04/2023 1:19.84 (Pt: 304)
- 400 metri GUALTIERI LAURA (AF) BOVOLONE 29/04/2023 1:24.51 (Pt: 217)
- Staffetta 4 x 100 BONANNI VALENTINA JF, NARDI MADDALENA AF, MONTRESOR EMMA JF, GOTTARDI GIULIA JF (SF) CONEGLIANO 23/04/2023 48.22 (Pt: 965) *
- Staffetta 4 x 100 BONANNI VALENTINA JF, NARDI MADDALENA AF, MONTRESOR EMMA JF, GOTTARDI GIULIA JF (SF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 49.28 (Pt: 924)
- Staffetta 4 x 100 CAPITANIO LUCIA JF, CALECA LAURA PF, MONTRESOR EMMA JF, GOTTARDI GIULIA JF (PF) PADOVA 13/05/2023 49.76 (Pt: 906)
- Staffetta 4 x 100 CAPITANIO LUCIA JF, CALECA LAURA PF, MONTRESOR EMMA JF, NARDI MADDALENA AF (SF) VERONA 29/06/2023 50.10 (Pt: 893)
- Staffetta 4 x 100 CAPITANIO LUCIA JF, STIZZOLI PETRA JF, MONTRESOR EMMA JF, BENDAZZOLI CAMILLA JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 51.21 (Pt: 852)
- Staffetta 4 x 100 FORNARI ELENA AF, NARDI MADDALENA AF, BELTRAME GIULIA AF, BIGHELLI SOFIA AF (AF) VERONA 15/06/2023 51.26 (Pt: 850)
- Staffetta 4 x 100 GUGELMO CATERINA JF, BENDAZZOLI CAMILLA JF, BELTRAME GIULIA AF, BIGHELLI SOFIA AF (SF) CONEGLIANO 23/04/2023 52.80 (Pt: 795)
- Staffetta 4 x 100 REGAZZINI IRIS AF, LUCCHINI MATILDE AF, GUALTIERI LAURA AF, MASSAROTTO ANNA AF (AF) CONEGLIANO 23/04/2023 57.73 (Pt: 631)
- Staffetta 4 x 400 CAPITANIO LUCIA JF, BONANNI VALENTINA JF, CALECA LAURA PF, MONTRESOR EMMA JF (PF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 3:56.59 (Pt: 925) *
- Staffetta 4 x 400 CAPITANIO LUCIA JF, CALECA LAURA PF, BONANNI VALENTINA JF, MONTRESOR EMMA JF (PF) PADOVA 14/05/2023 4:03.82 (Pt: 871)
- Staffetta 4 x 400 CAPITANIO LUCIA JF, BONANNI VALENTINA JF, AVESANI MARTA JF, MONTRESOR EMMA JF (JF) GROSSETO 23/07/2023 4:05.10 (Pt: 861)
- Staffetta 4 x 400 BONANNI VALENTINA JF, MONTRESOR EMMA JF, NARDI MADDALENA AF, AVESANI MARTA JF (SF) CONEGLIANO 23/04/2023 4:07.02 (Pt: 847)
- Staffetta 4 x 400 AVESANI VITTORIA AF, BELTRAME GIULIA AF, BIGHELLI SOFIA AF, NARDI MADDALENA AF (AF) VERONA 02/06/2023 4:10.79 (Pt: 820)
- Staffetta 4 x 400 AVESANI VITTORIA AF, BELTRAME GIULIA AF, BIGHELLI SOFIA AF, NARDI MADDALENA AF (AF) PADOVA 14/05/2023 4:15.94 (Pt: 784)
- Staffetta 4 x 400 AVESANI VITTORIA AF, BELTRAME GIULIA AF, BIGHELLI SOFIA AF, NARDI MADDALENA AF (AF) CAORLE 25/06/2023 4:16.61 (Pt: 779)
- Staffetta 4 x 400 LUCCHINI MARTINA PF, BESO LAURA PF, CARCANO AGNESE PF, CASTAGNA ANNA JF (PF) PADOVA 14/05/2023 4:21.25 (Pt: 747)
- Staffetta 4 x 400 AVESANI VITTORIA AF, CAMPION MIA AF, BELTRAME GIULIA AF, BIGHELLI SOFIA AF (AF) CONEGLIANO 23/04/2023 4:29.70 (Pt: 690)
- 100 Hs H 84-8.50 GOTTARDI GIULIA (JF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 14.79 (-0,2) (Pt: 920) *
- 100 Hs H 84-8.50 BONANNI VALENTINA (JF) BOVOLONE 29/04/2023 15.78 (+0,8) (Pt: 804)
- 100 Hs H 84-8.50 LUCCHINI MATILDE (AF) BOVOLONE 29/04/2023 20.49 (-0,6) (Pt: 359)
- 400 Hs H 76 BONANNI VALENTINA (JF) VERONA 02/06/2023 1:04.04 (Pt: 907) *
- 400 Hs H 76 CAMPION MIA (AF) PADOVA 01/05/2023 1:26.06 (Pt: 402)
- 800 metri CARCANO AGNESE (PF) PADOVA 14/05/2023 2:13.45 (Pt: 934)
- 800 metri LUCCHINI MARTINA (PF) TRENTO 11/07/2023 2:14.74 (Pt: 913) *
- 800 metri AVESANI MARTA (JF) PADOVA 01/05/2023 2:22.44 (Pt: 795)
- 800 metri BONANNI VALENTINA (JF) VERONA 29/06/2023 2:27.01 (Pt: 729)
- 800 metri BESO LAURA (PF) TRENTO 18/07/2023 2:28.40 (Pt: 710)
- 800 metri CASTAGNA ANNA (JF) PADOVA 01/05/2023 2:28.55 (Pt: 708)
- 800 metri AVESANI VITTORIA (AF) VERONA 02/06/2023 2:29.98 (Pt: 688)
- 800 metri PERALI SOFIA (AF) VERONA 02/06/2023 2:38.45 (Pt: 576)
- 800 metri BELTRAME GIULIA (AF) BOVOLONE 30/04/2023 2:43.32 (Pt: 516)
- 800 metri DE ANTONI MARIA NIVES (JF) VERONA 02/06/2023 2:56.64 (Pt: 370)
- 1500 metri CARCANO AGNESE (PF) MILANO 29/04/2023 4:26.94 (Pt: 999) *
- 1500 metri LUCCHINI MARTINA (PF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 4:40.58 (Pt: 901)
- 1500 metri AVESANI MARTA (JF) MILANO 29/04/2023 4:52.49 (Pt: 820)
- 1500 metri BESO LAURA (PF) VERONA 06/07/2023 5:10.08 (Pt: 708)
- 1500 metri CASTAGNA ANNA (JF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 5:15.62 (Pt: 674)
- 1500 metri AVESANI VITTORIA (AF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 5:27.82 (Pt: 603)
- 1500 metri ZANONI MARIA (AF) VERONA 02/06/2023 5:32.37 (Pt: 577)
- 1500 metri BALDI CRISTINA (SF55) VERONA 15/06/2023 6:00.31 (Pt: 432)
- 1500 metri DE ANTONI MARIA NIVES (JF) BOVOLONE 29/04/2023 6:11.57 (Pt: 380)
- 5000 metri LUCCHINI MARTINA (PF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 19:07.35 (Pt: 733) *
- 5000 metri MAOLI LISA (JF) PADOVA 14/05/2023 21:19.28 (Pt: 544)
- 5000 metri BALDI CRISTINA (SF55) PADOVA 14/05/2023 22:18.72 (Pt: 468)
- 3000 siepi H76 CARCANO AGNESE (PF) ESPOO 13/07/2023 10:19.17 (Pt: 1049) *
- 3000 siepi H76 AVESANI MARTA (JF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 11:44.94 (Pt: 857)
- Salto in alto GOTTARDI GIULIA (JF) GROSSETO 22/07/2023 1.68 (Pt: 907)
- Salto in alto STIZZOLI PETRA (JF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 1.62 (Pt: 849) *
- Salto in alto BONANNI VALENTINA (JF) BOVOLONE 29/04/2023 1.59 (Pt: 820)
- Salto in alto BELTRAME GIULIA (AF) BOVOLONE 29/04/2023 1.39 (Pt: 631)
- Salto in lungo STIZZOLI PETRA (JF) PADOVA 14/05/2023 5.21 (+0,7) (Pt: 828) *
- Salto in lungo BONANNI VALENTINA (JF) GROSSETO 22/07/2023 5.20 (+1,3) (Pt: 826)
- Salto in lungo BELTRAME GIULIA (AF) TREVISO 16/04/2023 5.01 (+0,4) (Pt: 786)
- Salto in lungo ZANTEDESCHI ALICE (SF) CAORLE 28/05/2023 4.68 (+0,6) (Pt: 715)
- Salto triplo STIZZOLI PETRA (JF) VERONA 02/06/2023 11.26 (+0,6) (Pt: 840)
- Salto triplo BELTRAME GIULIA (AF) VERONA 15/06/2023 11.12 (+0,1) (Pt: 826) *
- Disco Kg 1,000 FORNARI ELENA (AF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 27.21 (Pt: 472) *
- Giavellotto Gr 600 GOTTARDI GIULIA (JF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 24.48 (Pt: 425) *
- Giavellotto Gr 600 BONANNI VALENTINA (JF) BOVOLONE 30/04/2023 22.65 (Pt: 392)
- Martello Kg 4.000 GRIGOLINI BEATRICE (JF) PADOVA 13/05/2023 22.58 (Pt: 334) *
- Martello Kg 4.000 FORNARI ELENA (AF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 17.82 (Pt: 258)
- Peso Kg 4.000 BONANNI VALENTINA (JF) BOVOLONE 29/04/2023 8.72 (Pt: 507)
- Peso Kg 4.000 FORNARI ELENA (AF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 7.80 (Pt: 451) *
- Peso Kg 4.000 CALECA LAURA (PF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 7.44 (Pt: 428)

56 = SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 18/18 14385

Vel/Hs: 6308 43,9% - Mezzof/Marcia: 3345 23,3% - Salti: 2976 20,7% - Lanci: 1756 12,2% (dettagli)

- 100 metri BIANCHI ASIA (JF) AGROPOLI 10/06/2023 12.63 (+0,6) (Pt: 870) *
- 100 metri TOBLINI MARELLA (PF) BOISSANO 27/06/2023 12.71 (+1,7) (Pt: 856)
- 100 metri MORO ELISA (JF) CELLE LIGURE 19/07/2023 12.73 (-1,3) (Pt: 852)
- 100 metri PITTELLA ANNALUNA (JF) BOISSANO 27/06/2023 12.94 (+1,7) (Pt: 814)
- 100 metri RATTO ALICE (AF) MARIANO COMENSE 21/05/2023 13.21 (+0,7) (Pt: 766)
- 100 metri STELLINI NORA (PF) GENOVA 06/05/2023 13.46 (-1,8) (Pt: 723)
- 100 metri BARROERO BENEDETTA (PF) GENOVA 06/05/2023 13.47 (-1,8) (Pt: 721)
- 100 metri CARLONI GINEVRA (AF) CELLE LIGURE 19/07/2023 13.54 (+0,2) (Pt: 709)
- 100 metri OTTONELLO PENELOPE (JF) BOISSANO 20/05/2023 13.67 (-2,1) (Pt: 688)
- 100 metri LEONI LETIZIA (AF) BOISSANO 11/07/2023 13.67 (+1,0) (Pt: 688)
- 100 metri BOLTE DARIA (AF) BOISSANO 13/05/2023 14.23 (+1,9) (Pt: 598)
- 100 metri CAPURRO EMILY (AF) CELLE LIGURE 19/07/2023 14.91 (+0,2) (Pt: 498)
- 100 metri MIRTO SILVIA (AF) CAMPI BISENZIO 17/06/2023 15.20 (-1,6) (Pt: 458)
- 100 metri SOFIO REBECCA (AF) BOISSANO 11/07/2023 15.23 (+1,1) (Pt: 454)
- 100 metri SPAGARINO CECILIA (AF) CAMPI BISENZIO 17/06/2023 15.78 (-1,4) (Pt: 383)
- 100 metri PERRANDO BETELEHEM (JF) SAVONA 22/04/2023 16.44 (+1,2) (Pt: 306)
- 100 metri ANDORA MARTA (AF) CAMPI BISENZIO 17/06/2023 16.61 (-1,4) (Pt: 288)
- 200 metri MORO ELISA (JF) BOISSANO 11/07/2023 26.04 (+1,4) (Pt: 849) *
- 200 metri CROVETTO ANNA (AF) BOISSANO 01/04/2023 26.71 (+1,6) (Pt: 791)
- 200 metri PITTELLA ANNALUNA (JF) BOISSANO 21/05/2023 27.11 (-1,3) (Pt: 758)
- 200 metri RATTO ALICE (AF) LA SPEZIA 03/06/2023 27.46 (+0,8) (Pt: 729)
- 200 metri CARLONI GINEVRA (AF) BOISSANO 14/05/2023 27.65 (+0,4) (Pt: 714)
- 200 metri STELLINI NORA (PF) BOISSANO 18/06/2023 28.22 (+0,9) (Pt: 669)
- 200 metri LEONI LETIZIA (AF) LA SPEZIA 03/06/2023 29.10 (+0,8) (Pt: 603)
- 200 metri MIRTO SILVIA (AF) IMPERIA 29/04/2023 31.12 (-3,5) (Pt: 463)
- 200 metri BOLTE DARIA (AF) IMPERIA 29/04/2023 31.71 (-3,5) (Pt: 426)
- 200 metri SOFIO REBECCA (AF) BOISSANO 01/04/2023 32.06 (+1,4) (Pt: 404)
- 400 metri BISCUOLA STEFANIA (SF) CHIVASSO 01/07/2023 57.07 (Pt: 938) *
- 400 metri MORO ELISA (JF) BOISSANO 17/06/2023 59.17 (Pt: 865)
- 400 metri CROVETTO ANNA (AF) BOISSANO 27/06/2023 1:00.10 (Pt: 834)
- 400 metri CARLONI GINEVRA (AF) BOISSANO 17/06/2023 1:00.99 (Pt: 804)
- 400 metri LAURA ALESSIA (JF) BOISSANO 20/05/2023 1:02.89 (Pt: 743)
- 400 metri ZUCCHINO ASIA (AF) GENOVA 06/05/2023 1:02.98 (Pt: 740)
- 400 metri LEONI LETIZIA (AF) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 1:06.72 (Pt: 627)
- 400 metri BONGIOVANNI GIADA (JF) GENOVA 06/05/2023 1:07.09 (Pt: 616)
- 400 metri PASQUALI MARTINA (JF) SAVONA 22/04/2023 1:09.19 (Pt: 557)
- 400 metri SOFIO REBECCA (AF) SAVONA 22/04/2023 1:12.74 (Pt: 465)
- Staffetta 4 x 100 PITTELLA ANNALUNA JF, OTTONELLO PENELOPE JF, TOBLINI MARELLA PF, BIANCHI ASIA JF (PF) AGROPOLI 10/06/2023 50.15 (Pt: 891) *
- Staffetta 4 x 100 PITTELLA ANNALUNA JF, STELLINI NORA PF, MORO ELISA JF, BIANCHI ASIA JF (PF) GENOVA 06/05/2023 50.37 (Pt: 883)
- Staffetta 4 x 100 RATTO GRETA PF, RATTO ALICE AF, LEONI LETIZIA AF, CARLONI GINEVRA AF (SF) GENOVA 06/05/2023 52.78 (Pt: 796)
- Staffetta 4 x 100 PITTELLA ANNALUNA JF, BIANCHI ASIA JF, MORO ELISA JF, CROVETTO CHIARA JF (JF) BOISSANO 01/04/2023 53.31 (Pt: 777)
- Staffetta 4 x 100 CAPURRO EMILY AF, BOLTE DARIA AF, MIRTO SILVIA AF, LEONI LETIZIA AF (AF) BOISSANO 11/07/2023 55.72 (Pt: 696)
- Staffetta 4 x 100 FASOLO SVEVA AF, CAPURRO EMILY AF, RATTO ALICE AF, MIRTO SILVIA AF (AF) BOISSANO 01/04/2023 56.72 (Pt: 663)
- Staffetta 4 x 400 MORO ELISA JF, LAURA ALESSIA JF, BISCUOLA STEFANIA SF, BERINDE MALINA LENUTA PF (SF) GENOVA 07/05/2023 3:58.58 (Pt: 910) *
- Staffetta 4 x 400 RATTO ALICE AF, ZUCCHINO ASIA AF, CARLONI GINEVRA AF, CROVETTO ANNA AF (AF) GAVIRATE 15/06/2023 4:05.59 (Pt: 858)
- Staffetta 4 x 400 RATTO ALICE AF, ZUCCHINO ASIA AF, CARLONI GINEVRA AF, CROVETTO ANNA AF (AF) CAORLE 25/06/2023 4:06.94 (Pt: 848)
- Staffetta 4 x 400 RATTO ALICE AF, ZUCCHINO ASIA AF, BERINDE MALINA LENUTA PF, CROVETTO ANNA AF (SF) AGROPOLI 11/06/2023 4:09.36 (Pt: 830)
- Staffetta 4 x 400 PITTELLA ANNALUNA JF, LAURA ALESSIA JF, BERINDE MALINA LENUTA PF, MORO ELISA JF (PF) BOISSANO 11/07/2023 4:09.62 (Pt: 829)
- Staffetta 4 x 400 RATTO ALICE AF, LEONI LETIZIA AF, ZUCCHINO ASIA AF, CARLONI GINEVRA AF (AF) GENOVA 07/05/2023 4:15.23 (Pt: 789)
- Staffetta 4 x 400 CAPURRO EMILY AF, ZUCCHINO ASIA AF, RATTO ALICE AF, CARLONI GINEVRA AF (AF) BOISSANO 14/05/2023 4:23.13 (Pt: 734)
- 100 Hs H 84-8.50 BERINDE MALINA LENUTA (PF) BOISSANO 11/07/2023 14.31 (+1,6) (Pt: 979) *
- 100 Hs H 84-8.50 BIANCHI ASIA (JF) BOISSANO 13/05/2023 14.42 (+1,7) (Pt: 966)
- 400 Hs H 76 MORO ELISA (JF) BRA 03/06/2023 1:05.36 (Pt: 871) *
- 400 Hs H 76 BERINDE MALINA LENUTA (PF) BOISSANO 14/05/2023 1:05.91 (Pt: 856)
- 400 Hs H 76 RATTO ALICE (AF) BOISSANO 27/06/2023 1:11.51 (Pt: 713)
- 800 metri BISCUOLA STEFANIA (SF) DARFO BOARIO TERME 05/07/2023 2:09.20 (Pt: 1003) *
- 800 metri LAURA ALESSIA (JF) MILANO 27/05/2023 2:14.98 (Pt: 910)
- 800 metri MANCINO LUCREZIA (SF) MONDOVI 02/06/2023 2:21.73 (Pt: 806)
- 800 metri ZUCCHINO ASIA (AF) BOISSANO 27/06/2023 2:22.55 (Pt: 794)
- 800 metri CARLONI GINEVRA (AF) BOISSANO 18/06/2023 2:23.69 (Pt: 777)
- 800 metri TAGLIAFICO ARIANNA (JF) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 2:34.98 (Pt: 621)
- 800 metri SOFIO REBECCA (AF) BOISSANO 14/05/2023 2:45.67 (Pt: 489)
- 800 metri KRAD MARIA (AF) GENOVA 07/05/2023 2:46.00 (Pt: 485)
- 800 metri ANDORA MARTA (AF) GENOVA 07/05/2023 2:50.60 (Pt: 433)
- 800 metri LEONI LETIZIA (AF) IMPERIA 30/04/2023 2:51.07 (Pt: 428)
- 800 metri RATTO ALICE (AF) IMPERIA 30/04/2023 2:59.62 (Pt: 340)
- 800 metri MIRTO SILVIA (AF) IMPERIA 30/04/2023 3:04.07 (Pt: 299)
- 800 metri BOLTE DARIA (AF) IMPERIA 30/04/2023 3:31.67 (Pt: 101)
- 1500 metri LAURA ALESSIA (JF) CERNUSCO LOMBARDONE 12/07/2023 4:42.93 (Pt: 885) *
- 1500 metri TAGLIAFICO ARIANNA (JF) BOISSANO 11/07/2023 5:16.04 (Pt: 672)
- 1500 metri PUDDU CHIARA (JF) GENOVA 06/05/2023 5:20.81 (Pt: 643)
- 1500 metri SOFIO REBECCA (AF) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 5:55.89 (Pt: 454)
- 1500 metri ANDORA MARTA (AF) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 6:03.97 (Pt: 415)
- 5000 metri MANCINO LUCREZIA (SF) BOISSANO 01/04/2023 18:37.67 (Pt: 779) *
- 5000 metri HERO LAILA FRANCESCA (SF40) AGROPOLI 11/06/2023 20:14.19 (Pt: 634)
- 5000 metri TAGLIAFICO ARIANNA (JF) GENOVA 14/07/2023 21:17.32 (Pt: 546)
- Marcia 5000m PARODI VERONICA (JF) BOISSANO 20/05/2023 28:14.48 (Pt: 678) *
- Salto in alto SACCO ELISA (PF) GENOVA 06/05/2023 1.55 (Pt: 782) *
- Salto in alto MUREDDU CLARA (PF) AGROPOLI 10/06/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto MIRTO SILVIA (AF) BOISSANO 01/04/2023 1.35 (Pt: 593)
- Salto in alto LEONI LETIZIA (AF) IMPERIA 29/04/2023 1.29 (Pt: 537)
- Salto in alto RATTO ALICE (AF) IMPERIA 29/04/2023 1.29 (Pt: 537)
- Salto in alto BOLTE DARIA (AF) IMPERIA 29/04/2023 1.20 (Pt: 453)
- Salto con l'asta STELLINI NORA (PF) BOISSANO 18/06/2023 2.60 (Pt: 538) *
- Salto in lungo BIANCHI ASIA (JF) BOISSANO 01/04/2023 5.46 (+1,6) (Pt: 882) *
- Salto in lungo STELLINI NORA (PF) BOISSANO 11/07/2023 4.79 (+0,1) (Pt: 739)
- Salto in lungo RATTO ALICE (AF) CAMPI BISENZIO 17/06/2023 4.73 (+0,5) (Pt: 726)
- Salto in lungo CREMASCHI NICOLE (JF) SAVONA 22/04/2023 4.68 (+1,5) (Pt: 715)
- Salto in lungo PASQUALI MARTINA (JF) SAVONA 22/04/2023 4.67 (+1,3) (Pt: 713)
- Salto in lungo LEONI LETIZIA (AF) CAMPI BISENZIO 17/06/2023 4.40 (+1,0) (Pt: 656)
- Salto in lungo MIRTO SILVIA (AF) IMPERIA 30/04/2023 4.35 (+1,2) (Pt: 646)
- Salto in lungo BOLTE DARIA (AF) CAMPI BISENZIO 17/06/2023 4.00 (-0,6) (Pt: 572)
- Salto in lungo SOFIO REBECCA (AF) BOISSANO 21/05/2023 3.99 (+1,3) (Pt: 570)
- Salto in lungo SPAGARINO CECILIA (AF) CAMPI BISENZIO 17/06/2023 3.28 (+0,8) (Pt: 422)
- Salto triplo SACCO ELISA (PF) GENOVA 06/05/2023 10.60 (-1,2) (Pt: 774) *
- Salto triplo SOFIO REBECCA (AF) BOISSANO 13/05/2023 8.08 (-0,4) (Pt: 526)
- Disco Kg 1,000 MORDEGLIA ELENA (PF) BOISSANO 18/06/2023 29.94 (Pt: 521) *
- Disco Kg 1,000 GEROLA GIULIA (SF) BOISSANO 14/05/2023 29.11 (Pt: 506)
- Disco Kg 1,000 BRUGNERA MICHELA (JF) BOISSANO 27/06/2023 27.58 (Pt: 478)
- Disco Kg 1,000 MUSSO BEATRICE (AF) GENOVA 07/05/2023 27.20 (Pt: 471)
- Disco Kg 1,000 BADINO DIANA ISABELLA (JF) BOISSANO 21/05/2023 23.11 (Pt: 397)
- Disco Kg 1,000 GRASSI CLARA (JF) BOISSANO 14/05/2023 18.96 (Pt: 322)
- Disco Kg 1,000 ALBANESE ELENA (AF) GENOVA 07/05/2023 14.61 (Pt: 243)
- Giavellotto Gr 600 MUREDDU CLARA (PF) ROMA 25/04/2023 29.51 (Pt: 517)
- Giavellotto Gr 600 VIOTTI IRENE (JF) BOISSANO 01/04/2023 24.07 (Pt: 417)
- Giavellotto Gr 600 CAPURRO EMILY (AF) BOISSANO 21/05/2023 21.79 (Pt: 376)
- Giavellotto Gr 600 PASQUALI MARTINA (JF) BOISSANO 01/04/2023 20.71 (Pt: 356)
- Giavellotto Gr 600 GRASSI CLARA (JF) BOISSANO 11/07/2023 16.28 (Pt: 276)
- Giavellotto Gr 600 ALBANESE ELENA (AF) GENOVA 07/05/2023 13.98 (Pt: 234)
- Martello Kg 4.000 CAVANNA ILARIA (JF) BOISSANO 17/06/2023 45.73 (Pt: 703) *
- Martello Kg 4.000 DE FRANCESCO CAMILLA (JF) BOISSANO 20/05/2023 36.51 (Pt: 555)
- Martello Kg 4.000 PARODI GIULIA (PF) GENOVA 06/05/2023 32.29 (Pt: 488)
- Martello Kg 4.000 FASOLO SVEVA (AF) BOISSANO 20/05/2023 22.17 (Pt: 327)
- Peso Kg 4.000 TOBLINI MARELLA (PF) GENOVA 06/05/2023 9.13 (Pt: 532) *
- Peso Kg 4.000 GEROLA GIULIA (SF) BOISSANO 13/05/2023 8.84 (Pt: 515)
- Peso Kg 4.000 MUSSO BEATRICE (AF) GENOVA 06/05/2023 8.51 (Pt: 494)
- Peso Kg 4.000 BRUGNERA MICHELA (JF) SAVONA 22/04/2023 8.06 (Pt: 467)
- Peso Kg 4.000 FASOLO SVEVA (AF) SAVONA 22/04/2023 7.70 (Pt: 444)
- Peso Kg 4.000 BADINO DIANA ISABELLA (JF) BOISSANO 17/06/2023 7.64 (Pt: 441)
- Peso Kg 4.000 DE FRANCESCO CAMILLA (JF) BOISSANO 20/05/2023 7.65 (Pt: 441)
- Peso Kg 4.000 GRASSI CLARA (JF) CAMPI BISENZIO 17/06/2023 6.66 (Pt: 381)
- Peso Kg 4.000 CAVANNA ILARIA (JF) MODENA 12/07/2023 6.45 (Pt: 368)

57 = VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 18/18 14303

Vel/Hs: 5857 40,9% - Mezzof/Marcia: 4044 28,3% - Salti: 2998 21,0% - Lanci: 1404 9,8% (dettagli)

- 100 metri FILIBERTI LUCREZIA (JF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 12.81 (-1,2) (Pt: 837) *
- 100 metri BERTOGLIO NADIA (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 12.86 (+1,5) (Pt: 828)
- 100 metri VICARI VALENTINA (JF) DONNAS 15/04/2023 13.04 (-0,2) (Pt: 796)
- 100 metri MORETTO MATILDE (JF) GIAVENO 13/05/2023 13.23 (+1,0) (Pt: 762)
- 100 metri GRANERO AZZURRA STELLA (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 13.24 (+0,8) (Pt: 761)
- 100 metri BRUSASCA ANGELICA (AF) DONNAS 16/07/2023 13.31 (+1,6) (Pt: 749)
- 100 metri VIALE BENEDETTA (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 13.60 (+0,8) (Pt: 699)
- 100 metri SASSO ROBERTA (AF) DONNAS 15/04/2023 14.00 (+1,2) (Pt: 634)
- 100 metri RAMELLA RATIN MARTINA (AF) DONNAS 15/04/2023 14.12 (+1,1) (Pt: 615)
- 100 metri AGLIETTI CAMILLA (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 14.26 (+0,7) (Pt: 594)
- 100 metri ALICE GIADA (JF) TORINO 06/05/2023 14.29 (-0,8) (Pt: 589)
- 100 metri SCALERANDI VIOLA (JF) TORINO 06/05/2023 14.50 (-0,4) (Pt: 558)
- 100 metri BETTIO MATILDE (JF) DONNAS 15/04/2023 15.76 (-0,2) (Pt: 386)
- 200 metri FILIBERTI LUCREZIA (JF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 26.42 (+1,3) (Pt: 816) *
- 200 metri AGOSTINETTO GIULIA (AF) BOISSANO 01/04/2023 26.82 (+1,4) (Pt: 782)
- 200 metri PASTORE ANNALISA (JF) CHIVASSO 01/07/2023 26.90 (-0,1) (Pt: 775)
- 200 metri TOSO MARTA (SF) CHIVASSO 01/07/2023 27.75 (-0,1) (Pt: 706)
- 200 metri MORETTO MATILDE (JF) CHIVASSO 01/07/2023 27.79 (-0,1) (Pt: 703)
- 200 metri BRUSASCA ANGELICA (AF) TORINO 07/05/2023 27.78 (0,0) (Pt: 703)
- 200 metri BERTOGLIO NADIA (AF) ALESSANDRIA 04/06/2023 28.41 (+1,3) (Pt: 654)
- 200 metri VIALE BENEDETTA (AF) DONNAS 17/09/2023 28.65 (+1,8) (Pt: 636)
- 200 metri SASSO ROBERTA (AF) DONNAS 25/04/2023 29.75 (-2,9) (Pt: 556)
- 200 metri SCALERANDI VIOLA (JF) BOISSANO 01/04/2023 30.03 (+1,8) (Pt: 536)
- 200 metri AGLIETTI CAMILLA (AF) ALESSANDRIA 04/06/2023 30.26 (+0,8) (Pt: 520)
- 400 metri AGOSTINETTO GIULIA (AF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 58.84 (Pt: 876) *
- 400 metri MEGNA LUDOVICA (SF) ASTI 09/09/2023 1:01.65 (Pt: 783)
- 400 metri PERONE LINDA (AF) ASTI 09/09/2023 1:03.49 (Pt: 724)
- Staffetta 4 x 100 BRUSCHI GIORGIA PF, MORESCO SARAH JF, FILIBERTI LUCREZIA JF, VICARI VALENTINA JF (PF) GIAVENO 23/04/2023 49.49 (Pt: 916) *
- Staffetta 4 x 100 BRUSCHI GIORGIA PF, MORESCO SARAH JF, FILIBERTI LUCREZIA JF, BERTOGLIO NADIA AF (SF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 50.19 (Pt: 890)
- Staffetta 4 x 100 GRANERO AZZURRA STELLA AF, BRUSASCA ANGELICA AF, AGOSTINETTO GIULIA AF, BERTOGLIO NADIA AF (AF) GAVIRATE 15/06/2023 50.48 (Pt: 879)
- Staffetta 4 x 100 GRANERO AZZURRA STELLA AF, BRUSASCA ANGELICA AF, AGOSTINETTO GIULIA AF, BERTOGLIO NADIA AF (AF) GIAVENO 23/04/2023 50.77 (Pt: 868)
- Staffetta 4 x 100 GRANERO AZZURRA STELLA AF, BRUSASCA ANGELICA AF, AGOSTINETTO GIULIA AF, BERTOGLIO NADIA AF (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 50.89 (Pt: 864)
- Staffetta 4 x 100 GRANERO AZZURRA STELLA AF, BRUSASCA ANGELICA AF, AGOSTINETTO GIULIA AF, BERTOGLIO NADIA AF (AF) TORINO 06/05/2023 51.32 (Pt: 848)
- Staffetta 4 x 100 GRANERO AZZURRA STELLA AF, BRUSASCA ANGELICA AF, VIALE BENEDETTA AF, BERTOGLIO NADIA AF (AF) BEINASCO 23/09/2023 51.88 (Pt: 828)
- Staffetta 4 x 400 AGOSTINETTO GIULIA AF, MUNARETTO CHIARA JF, PASTORE ANNALISA JF, ZUCCO ANASTASIA JF (SF) TORINO 07/05/2023 3:59.93 (Pt: 900) *
- Staffetta 4 x 400 PASTORE ANNALISA JF, MUNARETTO CHIARA JF, GROSSO SAMUELA JF, ZUCCO ANASTASIA JF (JF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 4:01.68 (Pt: 887)
- Staffetta 4 x 400 AGOSTINETTO GIULIA AF, PERONE LINDA AF, SIGNINI SILVIA AF, CHILESE ALESSIA AF (AF) GIAVENO 23/04/2023 4:13.68 (Pt: 800)
- 100 Hs H 84-8.50 PASTORE ANNALISA (JF) BOISSANO 11/07/2023 15.10 (+1,6) (Pt: 883)
- 100 Hs H 84-8.50 TOSO MARTA (SF) FABRIANO 24/06/2023 16.64 (+1,4) (Pt: 710) *
- 100 Hs H 84-8.50 SASSO ROBERTA (AF) TORINO 06/05/2023 20.11 (-2,3) (Pt: 389)
- 400 Hs H 76 MEGNA LUDOVICA (SF) ALESSANDRIA 21/05/2023 1:07.96 (Pt: 802) *
- 400 Hs H 76 CHILESE ALESSIA (AF) TORINO 07/05/2023 1:09.99 (Pt: 751)
- 400 Hs H 76 TOSO MARTA (SF) FABRIANO 25/06/2023 1:11.91 (Pt: 703)
- 800 metri ZUCCO ANASTASIA (JF) BERGAMO 31/05/2023 2:11.13 (Pt: 972) *
- 800 metri MUNARETTO CHIARA (JF) TORINO 07/05/2023 2:14.48 (Pt: 918)
- 800 metri MANCINO GIORGIA (PF) TORINO 07/05/2023 2:20.51 (Pt: 824)
- 800 metri MEGNA LUDOVICA (SF) ASTI 10/09/2023 2:21.48 (Pt: 810)
- 800 metri SIGNINI SILVIA (AF) ALESSANDRIA 17/06/2023 2:21.74 (Pt: 806)
- 800 metri PERONE LINDA (AF) TORINO 07/05/2023 2:24.08 (Pt: 771)
- 800 metri PASTORE ANNALISA (JF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:24.17 (Pt: 770)
- 800 metri GROSSO SAMUELA (JF) TORINO 07/05/2023 2:26.69 (Pt: 734)
- 1500 metri ZUCCO ANASTASIA (JF) GROSSETO 23/07/2023 4:31.68 (Pt: 964) *
- 1500 metri MUNARETTO CHIARA (JF) ZOGNO 28/06/2023 4:35.77 (Pt: 935)
- 1500 metri BONINO MATILDE (JF) CHIVASSO 01/07/2023 4:48.87 (Pt: 845)
- 1500 metri MEGNA LUDOVICA (SF) CHIVASSO 01/07/2023 4:51.70 (Pt: 826)
- 1500 metri SIGNINI SILVIA (AF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 4:52.06 (Pt: 823)
- 1500 metri PERONE LINDA (AF) CHIVASSO 10/06/2023 4:54.14 (Pt: 809)
- 1500 metri GROSSO SAMUELA (JF) TORINO 06/05/2023 5:10.68 (Pt: 704)
- 5000 metri BONINO MATILDE (JF) ALESSANDRIA 21/05/2023 18:28.17 (Pt: 794) *
- 5000 metri SIGNINI SILVIA (AF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 18:37.26 (Pt: 780)
- Marcia 5000m GOLDIN STELLA (AF) BEINASCO 23/09/2023 34:02.69 (Pt: 390) *
- 3000 siepi H76 MEGNA LUDOVICA (SF) RODENGO SAIANO 17/05/2023 11:14.28 (Pt: 924) *
- 3000 siepi H76 SIGNINI SILVIA (AF) RODENGO SAIANO 17/05/2023 11:38.45 (Pt: 871)
- Salto in alto PASTORE ANNALISA (JF) GROSSETO 21/07/2023 1.71 (Pt: 936)
- Salto in alto MORESCO SARAH (JF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 1.55 (Pt: 782) *
- Salto in alto TOSO MARTA (SF) DONNAS 27/05/2023 1.35 (Pt: 593)
- Salto in alto LANZA ARIANNA (AF) TORINO 06/05/2023 1.30 (Pt: 546)
- Salto in alto SASSO ROBERTA (AF) BEINASCO 23/09/2023 1.26 (Pt: 509)
- Salto con l'asta CECCHETTIN AURORA (AF) ALESSANDRIA 04/06/2023 2.30 (Pt: 449) *
- Salto in lungo MORESCO SARAH (JF) CHIVASSO 01/07/2023 6.10 (+0,8) (Pt: 1020) *
- Salto in lungo PASTORE ANNALISA (JF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 5.52 (+1,9) (Pt: 895)
- Salto in lungo DE NILE NICOLE (JF) TORINO 07/05/2023 4.87 (+0,8) (Pt: 756)
- Salto in lungo GRANERO AZZURRA STELLA (AF) ALESSANDRIA 04/06/2023 4.54 (+1,8) (Pt: 686)
- Salto in lungo VIALE BENEDETTA (AF) ALESSANDRIA 04/06/2023 4.47 (+1,4) (Pt: 671)
- Salto in lungo RAMELLA RATIN MARTINA (AF) DONNAS 25/04/2023 4.32 (-4,1) (Pt: 639)
- Salto in lungo MIGLIETTI BENEDETTA (PF) BOISSANO 01/04/2023 4.23 (+1,2) (Pt: 620)
- Salto in lungo AGLIETTI CAMILLA (AF) BOISSANO 01/04/2023 4.02 (+0,9) (Pt: 576)
- Salto in lungo SASSO ROBERTA (AF) DONNAS 25/04/2023 3.92 (-3,6) (Pt: 555)
- Salto triplo DE NILE NICOLE (JF) ALESSANDRIA 20/05/2023 10.33 (+1,8) (Pt: 747) *
- Salto triplo RAMELLA RATIN MARTINA (AF) BEINASCO 23/09/2023 9.06 (+1,6) (Pt: 622)
- Disco Kg 1,000 MARTINAZZO MARINA (AF) DONNAS 17/09/2023 20.85 (Pt: 356)
- Disco Kg 1,000 TOSO MARTA (SF) VITTORIO VENETO 11/06/2023 20.28 (Pt: 346)
- Disco Kg 1,000 SCALERANDI VIOLA (JF) TORINO 07/05/2023 14.70 (Pt: 245)
- Giavellotto Gr 600 PASTORE ANNALISA (JF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 44.12 (Pt: 785) *
- Giavellotto Gr 600 MORESCO SARAH (JF) CHIVASSO 01/07/2023 32.71 (Pt: 575)
- Giavellotto Gr 600 TOSO MARTA (SF) TORINO 07/05/2023 28.82 (Pt: 504)
- Martello Kg 4.000 SASSO ROBERTA (AF) TORINO 06/05/2023 15.92 (Pt: 228)
- Peso Kg 4.000 PASTORE ANNALISA (JF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 10.53 (Pt: 619) *
- Peso Kg 4.000 MORESCO SARAH (JF) DONNAS 27/05/2023 7.54 (Pt: 435)
- Peso Kg 4.000 BRUSCHI GIORGIA (PF) ALESSANDRIA 20/05/2023 7.41 (Pt: 427)
- Peso Kg 4.000 TOSO MARTA (SF) DONNAS 27/05/2023 7.39 (Pt: 425)
- Peso Kg 4.000 LANZA ARIANNA (AF) TORINO 06/05/2023 6.62 (Pt: 378)

58 = SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 18/18 14269

Vel/Hs: 5694 39,9% - Mezzof/Marcia: 4287 30,0% - Salti: 3107 21,8% - Lanci: 1181 8,3% (dettagli)

- 100 metri MALASPINA DEMY (SF) MODENA 25/04/2023 12.51 (+1,3) (Pt: 893) *
- 100 metri RICCI ELEONORA (AF) BOISSANO 17/06/2023 13.23 (+2,0) (Pt: 762)
- 100 metri ORLANDI GRETA (PF) PIACENZA 16/04/2023 13.23 (-2,6) (Pt: 762)
- 100 metri GRITTI SOFIA (JF) GENOVA 06/05/2023 13.28 (-1,8) (Pt: 754)
- 100 metri BASSI VITTORIA (AF) SAVONA 22/04/2023 13.79 (+0,4) (Pt: 668)
- 200 metri MALASPINA DEMY (SF) GENOVA 07/05/2023 26.31 (+0,3) (Pt: 825) *
- 200 metri ORLANDI GRETA (PF) BOISSANO 01/04/2023 26.55 (+1,6) (Pt: 805)
- 200 metri PRATO MARTINA (AF) BOISSANO 11/07/2023 27.08 (+1,4) (Pt: 760)
- 200 metri BASSI VITTORIA (AF) LA SPEZIA 03/06/2023 27.87 (+0,8) (Pt: 696)
- 200 metri RICCI ELEONORA (AF) LA SPEZIA 03/06/2023 28.19 (+0,8) (Pt: 671)
- 200 metri GRITTI SOFIA (JF) LA SPEZIA 03/06/2023 28.31 (+0,8) (Pt: 662)
- 200 metri FIGOLI AURORA (AF) LA SPEZIA 03/06/2023 28.54 (+0,8) (Pt: 644)
- 200 metri SLETNER IRENE (AF) LA SPEZIA 03/06/2023 29.83 (+0,8) (Pt: 550)
- 400 metri IRBETTI ELENA (AF) PISTOIA 02/07/2023 56.26 (Pt: 967) *
- 400 metri ORLANDI GRETA (PF) AGROPOLI 10/06/2023 59.28 (Pt: 861)
- 400 metri PRATO MARTINA (AF) BOISSANO 27/06/2023 1:02.39 (Pt: 759)
- 400 metri BASSI VITTORIA (AF) GENOVA 06/05/2023 1:04.87 (Pt: 682)
- Staffetta 4 x 100 GRITTI SOFIA JF, MARTINI ELEONORA SF35, ORLANDI GRETA PF, MALASPINA DEMY SF (SF) PIACENZA 16/04/2023 49.68 (Pt: 909) *
- Staffetta 4 x 100 GRITTI SOFIA JF, BASSI VITTORIA AF, MALASPINA DEMY SF, IRBETTI ELENA AF (SF) AGROPOLI 10/06/2023 50.83 (Pt: 866)
- Staffetta 4 x 100 GRITTI SOFIA JF, MARTINI ELEONORA SF35, ORLANDI GRETA PF, MALASPINA DEMY SF (SF) BOISSANO 01/04/2023 51.02 (Pt: 859)
- Staffetta 4 x 100 RICCI ELEONORA AF, BASSI VITTORIA AF, FIGOLI AURORA AF, GIAMPAOLI SOFIA AF (AF) BOISSANO 13/05/2023 52.44 (Pt: 808)
- Staffetta 4 x 100 RICCI ELEONORA AF, BASSI VITTORIA AF, FIGOLI AURORA AF, PRATO MARTINA AF (AF) BEINASCO 23/09/2023 52.58 (Pt: 803)
- Staffetta 4 x 100 SLETNER IRENE AF, BASSI VITTORIA AF, FIGOLI AURORA AF, GIAMPAOLI SOFIA AF (AF) GENOVA 06/05/2023 53.74 (Pt: 763)
- Staffetta 4 x 400 BASSI VITTORIA AF, ORLANDI GRETA PF, FRANCESCHINI ALICE SF, IRBETTI ELENA AF (SF) BOISSANO 21/05/2023 4:09.58 (Pt: 829) *
- Staffetta 4 x 400 IRBETTI ELENA AF, BASSI VITTORIA AF, PRATO MARTINA AF, RICCI ELEONORA AF (AF) BOISSANO 18/06/2023 4:15.17 (Pt: 789)
- 100 Hs H 84-8.50 HINRICHSEN ILARIA (SF) GENOVA 06/05/2023 18.39 (-0,3) (Pt: 536) *
- 400 Hs H 76 HINRICHSEN ILARIA (SF) GENOVA 07/05/2023 1:10.63 (Pt: 735) *
- 800 metri IRBETTI ELENA (AF) RODENGO SAIANO 17/05/2023 2:08.94 (Pt: 1008) *
- 800 metri ORLANDI GRETA (PF) CELLE LIGURE 19/07/2023 2:23.56 (Pt: 779)
- 800 metri COCCHI VITTORIA (AF) BOISSANO 27/06/2023 2:27.67 (Pt: 720)
- 800 metri NERBINI GIULIA MARINA (JF) BOISSANO 18/06/2023 2:39.11 (Pt: 568)
- 1500 metri FRANCESCHINI ALICE (SF) ZOGNO 28/06/2023 4:34.03 (Pt: 947) *
- 1500 metri IRBETTI ELENA (AF) BOISSANO 20/05/2023 4:51.07 (Pt: 830)
- 1500 metri PANETTIERI EMMA (JF) GENOVA 06/09/2023 4:54.35 (Pt: 808)
- 1500 metri COCCHI VITTORIA (AF) BEINASCO 23/09/2023 5:07.58 (Pt: 723)
- 1500 metri NERBINI GIULIA MARINA (JF) GENOVA 06/05/2023 5:38.22 (Pt: 545)
- 5000 metri FRANCESCHINI ALICE (SF) MILANO 29/04/2023 16:54.24 (Pt: 952) *
- Marcia 5000m ROSSO MAYA (AF) MARIANO COMENSE 21/05/2023 30:28.17 (Pt: 558) *
- 3000 siepi H76 PANETTIERI EMMA (JF) BOISSANO 20/05/2023 12:01.33 (Pt: 822) *
- 3000 siepi H76 NERBINI GIULIA MARINA (JF) AGROPOLI 10/06/2023 13:26.70 (Pt: 654)
- Salto in alto BUSCEMI EKATERINA (SF) BOISSANO 20/05/2023 1.55 (Pt: 782) *
- Salto in alto FIGOLI AURORA (AF) BOISSANO 17/06/2023 1.45 (Pt: 687)
- Salto con l'asta GIAMPAOLI SOFIA (AF) BOISSANO 02/09/2023 3.42 (Pt: 783) *
- Salto in lungo FIGOLI AURORA (AF) BOISSANO 18/06/2023 4.95 (+1,7) (Pt: 773) *
- Salto in lungo DALCIELO GINEVRA (JF) BOISSANO 21/05/2023 4.76 (+1,8) (Pt: 732)
- Salto in lungo CIUFFARDI ASIA (SF) GENOVA 07/05/2023 4.53 (-0,1) (Pt: 684)
- Salto in lungo GIAMPAOLI SOFIA (AF) BOISSANO 14/05/2023 4.53 (+0,1) (Pt: 684)
- Salto in lungo BACCI CHIARA (PF) BOISSANO 21/05/2023 4.51 (+0,1) (Pt: 679)
- Salto in lungo MARTINI ELEONORA (SF35) GENOVA 07/05/2023 4.49 (+0,4) (Pt: 675)
- Salto triplo BACCI CHIARA (PF) GENOVA 06/05/2023 10.55 (-0,6) (Pt: 769) *
- Salto triplo CIUFFARDI ASIA (SF) BOISSANO 20/05/2023 10.43 (+1,2) (Pt: 757)
- Salto triplo DALCIELO GINEVRA (JF) GENOVA 06/05/2023 10.16 (+0,8) (Pt: 731)
- Salto triplo SLETNER IRENE (AF) GENOVA 06/05/2023 10.04 (-0,9) (Pt: 719)
- Disco Kg 1,000 MADRIGNANI MOIRA (JF) GENOVA 07/05/2023 37.46 (Pt: 658) *
- Giavellotto Gr 600 MARCENARO LETIZIA (SF) AGROPOLI 11/06/2023 22.58 (Pt: 390)
- Martello Kg 4.000 VILLA CAROLINA (AF) AGROPOLI 10/06/2023 23.80 (Pt: 353)
- Peso Kg 4.000 MADRIGNANI MOIRA (JF) MODENA 30/04/2023 8.97 (Pt: 523) *

59 = AL001 ATL. ALESSANDRIA 18/18 14227

Vel/Hs: 6324 44,5% - Mezzof/Marcia: 3337 23,5% - Salti: 2663 18,7% - Lanci: 1903 13,4% (dettagli)

- 100 metri IFA UWADIAE JESSY OSAYAMWEN (JF) GIAVENO 13/05/2023 12.35 (+1,2) (Pt: 923) *
- 100 metri FORNAROLI FEDERICA (AF) GIAVENO 13/05/2023 12.76 (+0,8) (Pt: 846)
- 100 metri ROMANO MARIA ELENA (AF) GIAVENO 13/05/2023 12.78 (+1,1) (Pt: 843)
- 100 metri TRAVERSO TIZIANA (PF) CREMONA 30/09/2023 12.83 (-0,2) (Pt: 834)
- 100 metri PENNO GIORGIA (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 13.25 (+1,1) (Pt: 759)
- 100 metri RONZA IRENE (JF) TORINO 06/05/2023 13.56 (+0,2) (Pt: 706)
- 100 metri PETRONIO GINEVRA (AF) TORINO 06/05/2023 13.94 (0,0) (Pt: 644)
- 100 metri ESPOSITO ARIANNA (AF) TORINO 06/05/2023 13.98 (0,0) (Pt: 638)
- 100 metri TRAYKOVA SOFIA (AF) TORINO 06/05/2023 14.50 (+0,2) (Pt: 558)
- 100 metri ROMANO CARLOTTA (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 15.69 (+0,5) (Pt: 394)
- 200 metri PAOLUCCI MADDALENA (JF) ALESSANDRIA 15/04/2023 24.86 (+0,7) (Pt: 955) *
- 200 metri FORNAROLI FEDERICA (AF) ALESSANDRIA 15/04/2023 25.27 (+0,7) (Pt: 917)
- 200 metri IFA UWADIAE JESSY OSAYAMWEN (JF) ALESSANDRIA 15/04/2023 26.17 (+1,3) (Pt: 837)
- 200 metri ACCORNERO LUCREZIA (JF) ALESSANDRIA 15/04/2023 27.12 (+0,7) (Pt: 757)
- 200 metri PENNO GIORGIA (AF) TORINO 07/05/2023 27.19 (0,0) (Pt: 751)
- 200 metri ORSI MAGDA EUGENIA (JF) MONDOVI 02/06/2023 27.26 (+0,2) (Pt: 745)
- 200 metri RONZA IRENE (JF) ALESSANDRIA 21/05/2023 27.79 (+1,3) (Pt: 703)
- 200 metri PETRONIO GINEVRA (AF) ALESSANDRIA 15/04/2023 28.73 (+1,3) (Pt: 630)
- 200 metri GALLINO DEBORA (SF) ALESSANDRIA 15/04/2023 29.34 (+0,6) (Pt: 585)
- 200 metri MARENGO ELENA (AF) ALESSANDRIA 21/05/2023 29.87 (+1,4) (Pt: 547)
- 200 metri TRAYKOVA SOFIA (AF) ALESSANDRIA 15/04/2023 30.20 (+0,6) (Pt: 524)
- 400 metri FORNAROLI FEDERICA (AF) TORINO 06/05/2023 57.19 (Pt: 934) *
- 400 metri MILANA CATERINA (AF) TORINO 06/05/2023 1:00.07 (Pt: 835)
- 400 metri ROMANO MARIA ELENA (AF) PAVIA 30/04/2023 1:00.24 (Pt: 829)
- 400 metri ACCORNERO LUCREZIA (JF) PAVIA 24/06/2023 1:00.54 (Pt: 819)
- 400 metri TRAVERSO TIZIANA (PF) CHIARI 11/07/2023 1:01.09 (Pt: 801)
- 400 metri PENNO GIORGIA (AF) FOSSANO 07/07/2023 1:02.65 (Pt: 751)
- 400 metri IFA UWADIAE JESSY OSAYAMWEN (JF) VERCELLI 16/09/2023 1:05.44 (Pt: 665)
- 400 metri MARENGO ELENA (AF) TORINO 06/05/2023 1:09.89 (Pt: 538)
- Staffetta 4 x 100 ACCORNERO LUCREZIA JF, ORSI MAGDA EUGENIA JF, TRAVERSO TIZIANA PF, IFA UWADIAE JESSY OSAYAMWEN JF (PF) MONDOVI 02/06/2023 49.73 (Pt: 907) *
- Staffetta 4 x 100 ACCORNERO LUCREZIA JF, ROMANO MARIA ELENA AF, TRAVERSO TIZIANA PF, IFA UWADIAE JESSY OSAYAMWEN JF (SF) PIACENZA 02/07/2023 49.76 (Pt: 906)
- Staffetta 4 x 100 RAPETTI VITTORIA AF, FORNAROLI FEDERICA AF, ROMANO MARIA ELENA AF, MILANA CATERINA AF (AF) GIAVENO 23/04/2023 50.10 (Pt: 893)
- Staffetta 4 x 100 RONZA IRENE JF, ACCORNERO LUCREZIA JF, PENNO GIORGIA AF, IFA UWADIAE JESSY OSAYAMWEN JF (SF) VITTORIO VENETO 10/06/2023 50.15 (Pt: 891)<