Classifica Performance 2023 (Definitiva)
AGGIORNATO IN BASE AI RISULTATI E DATI DI TESSERAMENTO PERVENUTI AL 30/01/2024 ORE 13:48
Posizione Codice Denominazione Punteggi Punti
1 RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 166 20570,5

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 7 - Punti: 350

- Salto in lungo TSIMI ATANA RAFFAELLA ASIA (AF) CAORLE 24/06/2023 5.52 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Marcia 5000m COSI ALESSANDRA (AF) CAORLE 23/06/2023 25:20.75 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)
- 200 metri CAPASSO LAVINIA (AF) CAORLE 24/06/2023 25.24 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 50)
- 800 metri TOPPANO ANNA (AF) CAORLE 24/06/2023 2:13.08 (Posizione: 3 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)
- Staffetta 4 x 100 CAPASSO V. AF,BAGLIONI G. AF,CAPASSO L. AF,VARESI L. AF (AF) CAORLE 24/06/2023 46.94 (Posizione: 5 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)
- Staffetta 4 x 400 CAPASSO L. AF,TOPPANO A. AF,CAPASSO V. AF,CECCONI COBIAN T. AF (AF) CAORLE 25/06/2023 3:53.22 (Posizione: 4 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)
- 100 Hs H 76-8.50 CAPASSO VIRGINIA (AF) CAORLE 25/06/2023 14.48 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVI - Punteggi: 4 - Punti: 220

- 3000 metri MULUMBA DOMINIQUE (AM) CAORLE 24/06/2023 8:47.33 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)
- 400 metri DE SANTIS FRANCESCO (AM) CAORLE 25/06/2023 48.30 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- Staffetta 4 x 100 GENTILE R. AM,CIOGLI S. AM,LIBERATI L. AM,GIZZI L. AM (AM) CAORLE 24/06/2023 43.36 (Posizione: 6 se-4 - Classifica: 5 - Punti: 40)
- Staffetta 4 x 400 LIBERATI L. AM,SCALELLA A. AM,RE P. AM,DE SANTIS F. AM (AM) CAORLE 25/06/2023 3:21.66 (Posizione: 6 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 3 - Punti: 160

- Disco Kg 1,000 BENEDETTI BENEDETTA (PF) (RM052 - C.S. ESERCITO) MOLFETTA 29/07/2023 51.50 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- EPTATHLON JPS F CALA TEUTA (SF) MOLFETTA 28/07/2023 5076 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- Peso Kg 4.000 CARNEVALE MARTINA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 14.45 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 3 - Punti: 130

- Salto con l'asta BONANNI FEDERICO (JM) MOLFETTA 29/07/2023 4.80 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Salto triplo MORSELETTO FEDERICO (PM) MOLFETTA 29/07/2023 15.46 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Giavellotto Gr 800 BELLINI GIOVANNI (SM) MOLFETTA 29/07/2023 72.27 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 6 - Punti: 255

- Salto triplo CINTI MATILDA (JF) GROSSETO 23/07/2023 12.26 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Marcia 10000m CASCIOTTI VERDIANA (JF) GROSSETO 21/07/2023 50:29.46 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Disco Kg 1,000 BELLONI MARIA VITTORIA (JF) GROSSETO 23/07/2023 38.45 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Giavellotto Gr 600 FOGLIETTA VALENTINA (JF) GROSSETO 22/07/2023 42.52 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Staffetta 4 x 100 LUZZI I. JF,VERGARO E. JF,GRECO L. JF,DURI C. JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 48.47 (Posizione: 1 se-2 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 100 Hs H 84-8.50 VERGARO ELENA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.24 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 8 - Punti: 555

- Salto con l'asta BONANNI FEDERICO (JM) GROSSETO 22/07/2023 5.15 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Marcia 10000m DI CARLO ANDREA (JM) GROSSETO 21/07/2023 44:56.67 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Martello Kg 6.000 MATTEI LORENZO (JM) GROSSETO 21/07/2023 65.25 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 100 metri CAPASSO JACOPO (JM) GROSSETO 21/07/2023 10.75 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 800 metri MULUMBA ERNEST NICOLA (JM) GROSSETO 21/07/2023 1:53.49 (Posizione: 3 se-2 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Staffetta 4 x 100 AGLIETA G. JM,DENTATO D. JM,ABADELLI L. JM,CAPASSO J. JM (JM) GROSSETO 22/07/2023 41.52 (Posizione: 1 se-1 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Staffetta 4 x 400 ANTONELLI M. JM,DE ANGELIS G. JM,CACCAMO N. JM,MULUMBA E. JM (JM) GROSSETO 23/07/2023 3:22.02 (Posizione: 1 se-1 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 110 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) GROSSETO 22/07/2023 13.68 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 9 - Punti: 630

- Staffetta 4 x 400 FARINA F. PF,CALDARINI L. PF,RICCI G. PF,PANSINI F. PF (PF) AGROPOLI 18/06/2023 3:50.61 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Disco Kg 1,000 BENEDETTI BENEDETTA (PF) (RM052 - C.S. ESERCITO) AGROPOLI 17/06/2023 53.39 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Martello Kg 4.000 MULUMBA NDAYA RAPHAELLE (PF) AGROPOLI 17/06/2023 50.96 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Peso Kg 4.000 BENEDETTI BENEDETTA (PF) (RM052 - C.S. ESERCITO) AGROPOLI 18/06/2023 13.95 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 200 metri RICCI GINEVRA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 24.14 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 800 metri CALDARINI LIVIA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 2:08.24 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 800 metri PANSINI FEDERICA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 2:09.54 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 1500 metri CALDARINI LIVIA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 4:25.90 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Staffetta 4 x 100 FRATOCCHI C. PF,RICCI G. PF,FARINA F. PF,PANSINI F. PF (PF) AGROPOLI 17/06/2023 47.99 (Posizione: 1 se-2 - Classifica: 5 - Punti: 45)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 3 - Punti: 135

- 10000 metri TOPPI TOMMASO (PM) BRESCIA 07/05/2023 30:53.50 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 5000 metri TOPPI TOMMASO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 14:21.38 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 800 metri MANISCALCO TOMMASO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 1:49.40 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)

CDS ALLIEVE - Punteggi: 1 - Punti: 250

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 3

CDS ASSOLUTO MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 500

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 2

CDS U23 MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 450

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 1

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - MASCHILI - Punteggi: 1 - Punti: 100

- Salto in lungo FURLANI MATTIA (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) ISTANBUL 03/03/2023 7.57 (Posizione: 1 qu-12 - Classifica: -- - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 5 - Punti: 380

- 100 metri CAPASSO JACOPO (JM) GERUSALEMME 08/08/2023 10.59 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 80)
- Salto con l'asta BONANNI FEDERICO (JM) GERUSALEMME 09/08/2023 5.20 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 80)
- Salto in lungo FURLANI MATTIA (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) GERUSALEMME 08/08/2023 8.23 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)
- 110 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) GERUSALEMME 08/08/2023 SQUALIFICATO (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 80)
- Martello Kg 6.000 MATTEI LORENZO (JM) GERUSALEMME 08/08/2023 60.27 (Posizione: 2 qu-10 - Classifica: -- - Punti: 50)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 3 - Punti: 184

- 800 metri PANSINI FEDERICA (PF) ESPOO 13/07/2023 2:07.57 (Posizione: 2 ba-8 - Classifica: -- - Punti: 80)
- 1500 metri CALDARINI LIVIA (PF) ESPOO 15/07/2023 4:19.74 (Posizione: 1 ba-5 - Classifica: -- - Punti: 80)
- Disco Kg 1,000 BENEDETTI BENEDETTA (PF) (RM052 - C.S. ESERCITO) ESPOO 14/07/2023 NON CLASSIF. (Posizione: 2 qu- - Classifica: -- - Punti: 24)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI ASSOLUTI - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 150

- Salto in lungo FURLANI MATTIA (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) BUDAPEST 23/08/2023 7.85 (Posizione: 2 qu-9 - Classifica: -- - Punti: 150)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Martello Kg 4.000 DESIDERI CECILIA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) CHENGDU 05/08/2023 50.39 (Posizione: 1 fi-12 - Classifica: 12 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Salto in lungo FURLANI MATTIA (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) CHORZóW 24/06/2023 7.97 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 3 - Punti: 120

- Marcia strada km 10 DI CARLO ANDREA (JM) PODEBRADY 21/05/2023 45:16 (Posizione: 1 su-11 - Classifica: 11 - Punti: 40)
- Salto con l'asta BONANNI FEDERICO (JM) LIEVIN 11/03/2023 5.13 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 40)
- 60 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) LIEVIN 11/03/2023 7.76 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 40)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8619

- 60 piani RUGGERI FASCIANI CATERINA (SF) ANCONA 29/01/2023 7.46 (Pt: 1065) *
- 60 piani DURI CAMILLA (JF) ANCONA 22/01/2023 7.49 (Pt: 1055)
- 60 piani RICCI GINEVRA (PF) ANCONA 29/01/2023 7.56 (Pt: 1032)
- 60 piani DURI CAMILLA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.57 (Pt: 1029) Q *
- 60 piani DURI CAMILLA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.59 (Pt: 1023) Q
- 60 piani VARESI LAURA STELLA (AF) ANCONA 29/01/2023 7.60 (Pt: 1019)
- 60 piani DURI CAMILLA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.63 (Pt: 1010) Q
- 60 piani MEZZALANA ERIK (PM) ANCONA 15/01/2023 6.91 (Pt: 985)
- 60 piani GANI ELISA (SF) ANCONA 29/01/2023 7.72 (Pt: 982)
- 60 piani CAPASSO JACOPO (JM) ANCONA 04/02/2023 6.95 (Pt: 964) Q
- 60 piani TWUMASI JOSEPH (PM) ANCONA 29/01/2023 6.97 (Pt: 954)
- 60 piani KHALIL OMAR (PM) ANCONA 22/01/2023 6.97 (Pt: 954)
- 60 piani BIANCHINI MATTEO (SM) RIETI 29/01/2023 7.01 (Pt: 934)
- 60 piani CAPASSO JACOPO (JM) ANCONA 04/02/2023 7.02 (Pt: 929) Q
- 60 piani VERGARO ELENA (JF) RIETI 29/01/2023 7.94 (Pt: 914)
- 60 piani CAPASSO VIRGINIA (AF) RIETI 08/01/2023 7.97 (Pt: 905)
- 60 piani CIOGLI SAMUELE (AM) ANCONA 11/02/2023 7.07 (Pt: 903) Q
- 60 piani CIOGLI SAMUELE (AM) RIETI 08/01/2023 7.08 (Pt: 898)
- 60 piani CIOGLI SAMUELE (AM) ANCONA 11/02/2023 7.09 (Pt: 894) Q
- 60 piani CAPASSO JACOPO (JM) ANCONA 04/02/2023 7.09 (Pt: 894) Q
- 60 piani BONANNI FEDERICO (JM) ANCONA 22/01/2023 7.09 (Pt: 894)
- 60 piani CHERUBINI KIARA (SF) RIETI 29/01/2023 8.01 (Pt: 893)
- 60 piani CACCAMO RICCARDO DEMETRIO (JM) ANCONA 04/02/2023 7.10 (Pt: 889) Q
- 60 piani CACCAMO RICCARDO DEMETRIO (JM) ANCONA 29/01/2023 7.10 (Pt: 889)
- 60 piani CECCONI COBIAN TERESA (AF) ANCONA 15/01/2023 8.05 (Pt: 881)
- 60 piani CACCAMO RICCARDO DEMETRIO (JM) ANCONA 04/02/2023 7.12 (Pt: 879) Q
- 60 piani GIZZI LORENZO (AM) ANCONA 29/01/2023 7.12 (Pt: 879)
- 60 piani CIOGLI SAMUELE (AM) ANCONA 11/02/2023 7.13 (Pt: 874) Q
- 60 piani MORSELETTO FILIPPO (SM) RIETI 29/01/2023 7.15 (Pt: 864)
- 60 piani DENTATO DAMIANO (JM) RIETI 08/01/2023 7.15 (Pt: 864)
- 60 piani PARIS GIULIA (AF) ANCONA 15/01/2023 8.18 (Pt: 843)
- 60 piani ESPOSITO MICHELE (PM) RIETI 22/01/2023 7.20 (Pt: 840)
- 60 piani SALVETTI ELENA (AF) ANCONA 29/01/2023 8.24 (Pt: 826)
- 60 piani AGLIETA GIORGIO (JM) ANCONA 15/01/2023 7.23 (Pt: 826)
- 60 piani CALA TEUTA (SF) RIETI 29/01/2023 8.27 (Pt: 817)
- 60 piani MAESTRI IRENE (AF) ANCONA 08/01/2023 8.31 (Pt: 806)
- 60 piani SCHILLACI GIADA (AF) RIETI 29/01/2023 8.31 (Pt: 806)
- 60 piani LUZZI ILENIA (JF) RIETI 29/01/2023 8.31 (Pt: 806)
- 60 piani FALCONE ELENA (AF) ANCONA 15/01/2023 8.31 (Pt: 806)
- 60 piani GIZZI LORENZO (AM) ANCONA 11/02/2023 7.28 (Pt: 802) Q
- 60 piani SALIS LORENZO (JM) ANCONA 14/01/2023 7.28 (Pt: 802)
- 60 piani CACCAMO REBECCA (SF) ANCONA 15/01/2023 8.33 (Pt: 800)
- 60 piani TESTA LUDOVICA (AF) RIETI 29/01/2023 8.34 (Pt: 797)
- 60 piani GIANNATTASIO PIETRO TOMMASO (JM) RIETI 08/01/2023 7.30 (Pt: 793)
- 60 piani BRODONE GABRIELANGELO (JM) RIETI 22/01/2023 7.30 (Pt: 793)
- 60 piani LOMBARDINI MARIA VITTORIA (AF) ANCONA 15/01/2023 8.37 (Pt: 789)
- 60 piani SANFILIPPO DARIO (JM) RIETI 14/01/2023 7.31 (Pt: 788)
- 60 piani SESSA ALBERTO (PM) RIETI 29/01/2023 7.31 (Pt: 788)
- 60 piani ABADELLI LUCA (JM) ANCONA 29/01/2023 7.34 (Pt: 774)
- 60 piani CARRERA MARIA VITTORIA (JF) ANCONA 08/01/2023 8.43 (Pt: 772)
- 60 piani CIAPPONI MASSIMO (AM) ANCONA 15/01/2023 7.36 (Pt: 765)
- 60 piani CARELLA RICCARDO (PM) RIETI 08/01/2023 7.36 (Pt: 765)
- 60 piani CAPASA GABRIEL (PM) RIETI 08/01/2023 7.38 (Pt: 756)
- 60 piani DE SANTIS CHIARA (AF) RIETI 14/01/2023 8.49 (Pt: 755)
- 60 piani MARCHESANO FRANCESCA (AF) RIETI 29/01/2023 8.51 (Pt: 750)
- 60 piani LIBERATI LORENZO (AM) RIETI 08/01/2023 7.40 (Pt: 747)
- 60 piani MASSA MATTEO (JM) ANCONA 15/01/2023 7.41 (Pt: 742)
- 60 piani IMPERATORI GIULIA (AF) ANCONA 29/01/2023 8.58 (Pt: 731)
- 60 piani ROSU DENIS (JM) RIETI 22/01/2023 7.46 (Pt: 720)
- 60 piani SPADONI EDOARDO (JM) RIETI 22/01/2023 7.47 (Pt: 715)
- 60 piani KHALIL MARYEM (AF) RIETI 22/01/2023 8.65 (Pt: 712)
- 60 piani CACCAMO NICOLO' (JM) ANCONA 22/01/2023 7.49 (Pt: 706)
- 60 piani DI RAIMO FLAVIO (JM) RIETI 29/01/2023 7.53 (Pt: 689)
- 60 piani CONSUMATI MARTINA (JF) RIETI 22/01/2023 8.76 (Pt: 683)
- 60 piani GENTILE RICCARDO (AM) RIETI 14/01/2023 7.55 (Pt: 680)
- 60 piani MASINI VIOLA (AF) ANCONA 08/01/2023 8.80 (Pt: 673)
- 60 piani CARDUCCI CHIARA (AF) RIETI 29/01/2023 8.82 (Pt: 668)
- 60 piani DI BATTISTA MIRKO (AM) RIETI 08/01/2023 7.66 (Pt: 633)
- 60 piani PALMIERI RITA (JF) RIETI 22/01/2023 8.98 (Pt: 627)
- 60 piani SALUSEST RICCARDO (AM) RIETI 22/01/2023 7.68 (Pt: 625)
- 60 piani DI PRIMA GIULIA (JF) RIETI 08/01/2023 9.05 (Pt: 610)
- 60 piani CINTI VIOLA (AF) RIETI 08/01/2023 9.16 (Pt: 583)
- 60 piani MASTROIACO CAMILLA (AF) RIETI 08/01/2023 9.16 (Pt: 583)
- 60 piani SERRI JACOPO (JM) RIETI 14/01/2023 7.79 (Pt: 580)
- 60 piani FORNITI NICOLA (JM) RIETI 22/01/2023 7.79 (Pt: 580)
- 60 piani BARABUCCI RACHELE (AF) RIETI 29/01/2023 9.20 (Pt: 573)
- 60 piani ABADELLI LORENZO (PM) RIETI 29/01/2023 7.84 (Pt: 561)
- 60 piani CORDERI GABRIELE (AM) RIETI 29/01/2023 7.95 (Pt: 518)
- 60 piani TALLARINO SOFIA (AF) RIETI 29/01/2023 9.52 (Pt: 499)
- 60 piani DI NAPOLI EUGENIO (AM) RIETI 22/01/2023 8.07 (Pt: 474)
- 60 piani ANGELETTI DAVIDE (AM) RIETI 08/01/2023 8.11 (Pt: 460)
- 60 piani VENTURI ROCCO (AM) RIETI 22/01/2023 8.17 (Pt: 439)
- 60 piani BRACONI TOMAS (AM) RIETI 22/01/2023 8.45 (Pt: 347)
- 60 piani BRACONI NICOLAS (AM) RIETI 22/01/2023 8.88 (Pt: 227)
- 100 metri RUGGERI FASCIANI CATERINA (SF) GROSSETO 27/05/2023 11.65 (+1,0) (Pt: 1062)
- 100 metri CAPASSO JACOPO (JM) GERUSALEMME 07/08/2023 10.47 (+1,8) (Pt: 1050)
- 100 metri DURI CAMILLA (JF) PALERMO 10/06/2023 11.82 (+1,0) (Pt: 1028)
- 100 metri RICCI GINEVRA (PF) BARI 24/06/2023 11.88 (+2,0) (Pt: 1015)
- 100 metri MORSELETTO FILIPPO (SM) GROSSETO 25/06/2023 10.66 (+1,3) (Pt: 990)
- 100 metri BAGLIONI GINEVRA (AF) CAORLE 23/06/2023 12.04 (+3,4) (Pt: 984) Q
- 100 metri TREVISANI GIORGIO (SM) FOLIGNO 14/07/2023 10.68 (+1,1) (Pt: 983)
- 100 metri DURI CAMILLA (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.14 (-1,7) (Pt: 964) Q
- 100 metri CIOGLI SAMUELE (AM) CAORLE 23/06/2023 10.75 (+2,7) (Pt: 962) Q
- 100 metri CAPASSO JACOPO (JM) GROSSETO 21/07/2023 10.75 (-1,5) (Pt: 962) Q
- 100 metri KHALIL OMAR (PM) FOLIGNO 14/07/2023 10.75 (+1,2) (Pt: 962)
- 100 metri BAGLIONI GINEVRA (AF) ROMA 06/05/2023 12.16 (+1,6) (Pt: 960)
- 100 metri CAPASSO JACOPO (JM) GROSSETO 21/07/2023 10.77 (-1,3) (Pt: 955) Q
- 100 metri CAPASSO VIRGINIA (AF) FOLIGNO 14/07/2023 12.21 (+1,1) (Pt: 950)
- 100 metri CAPASSO LAVINIA (AF) ROMA 17/06/2023 12.22 (+0,6) (Pt: 948)
- 100 metri BIANCHINI MATTEO (SM) GROSSETO 25/06/2023 10.83 (+1,3) (Pt: 937)
- 100 metri VERGARO ELENA (JF) AREZZO 25/04/2023 12.35 (+1,3) (Pt: 923)
- 100 metri CIOGLI SAMUELE (AM) ROMA 17/06/2023 10.88 (+1,7) (Pt: 922)
- 100 metri VARESI LAURA STELLA (AF) GROSSETO 27/05/2023 12.39 (-1,5) (Pt: 916)
- 100 metri MEZZALANA ERIK (PM) TOLENTINO 25/06/2023 10.95 (0,0) (Pt: 901)
- 100 metri BAGLIONI GINEVRA (AF) CAORLE 23/06/2023 12.48 (-1,1) (Pt: 899) Q
- 100 metri FARINA FRANCESCA (PF) ROMA 06/05/2023 12.48 (+1,6) (Pt: 899)
- 100 metri DURI CAMILLA (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.50 (-3,3) (Pt: 895) Q
- 100 metri VARESI LAURA STELLA (AF) CAORLE 23/06/2023 12.58 (-2,8) (Pt: 880) Q
- 100 metri CAPASSO JACOPO (JM) GROSSETO 21/07/2023 11.05 (-2,3) (Pt: 871) Q
- 100 metri CECCONI COBIAN TERESA (AF) RIETI 21/05/2023 12.64 (-1,6) (Pt: 869)
- 100 metri CARELLA RICCARDO (PM) FOLIGNO 01/07/2023 11.06 (+1,4) (Pt: 869)
- 100 metri FRATELLO FRANCESCO (PM) GROSSETO 25/06/2023 11.09 (+1,1) (Pt: 860)
- 100 metri CIOGLI SAMUELE (AM) CAORLE 23/06/2023 11.12 (-1,7) (Pt: 851) Q
- 100 metri GIZZI LORENZO (AM) PERUGIA 27/05/2023 11.12 (-0,8) (Pt: 851)
- 100 metri CACCAMO RICCARDO DEMETRIO (JM) ROMA 17/06/2023 11.13 (+0,5) (Pt: 848)
- 100 metri PARIS GIULIA (AF) RIETI 21/05/2023 12.76 (-1,6) (Pt: 846)
- 100 metri SALVETTI ELENA (AF) ROMA 17/06/2023 12.78 (+0,8) (Pt: 843)
- 100 metri SESSA ALBERTO (PM) ROMA 17/06/2023 11.15 (+1,1) (Pt: 842)
- 100 metri VERGARO ELENA (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.88 (-3,3) (Pt: 825) Q
- 100 metri AGLIETA GIORGIO (JM) ROMA 17/06/2023 11.23 (+0,6) (Pt: 820)
- 100 metri FALCONE ELENA (AF) ROMA 17/06/2023 12.97 (+0,8) (Pt: 808)
- 100 metri ABADELLI LUCA (JM) ROMA 16/04/2023 11.29 (+1,0) (Pt: 803)
- 100 metri CAPASA GABRIEL (PM) TIVOLI 03/06/2023 11.29 (+0,9) (Pt: 803)
- 100 metri SCHILLACI GIADA (AF) LATINA 22/04/2023 13.02 (-0,9) (Pt: 799)
- 100 metri LUZZI ILENIA (JF) ROMA 08/07/2023 13.03 (+0,3) (Pt: 798)
- 100 metri MAESTRI IRENE (AF) ROMA 17/06/2023 13.08 (+1,2) (Pt: 789)
- 100 metri DE SANTIS CHIARA (AF) RIETI 21/05/2023 13.12 (+0,3) (Pt: 782)
- 100 metri GIZZI LORENZO (AM) CAORLE 23/06/2023 11.39 (-1,7) (Pt: 775) Q
- 100 metri DI CARLO MATTEO (SM) FOLIGNO 01/07/2023 11.41 (+0,4) (Pt: 769)
- 100 metri SANFILIPPO DARIO (JM) TIVOLI 03/06/2023 11.42 (+0,9) (Pt: 766)
- 100 metri CARRERA MARIA VITTORIA (JF) FOLIGNO 14/07/2023 13.23 (+0,7) (Pt: 762)
- 100 metri MARCHESANO FRANCESCA (AF) ROMA 06/05/2023 13.29 (0,0) (Pt: 752)
- 100 metri SALIS LORENZO (JM) ROMA 16/04/2023 11.49 (+1,0) (Pt: 747)
- 100 metri LOMBARDINI MARIA VITTORIA (AF) TIVOLI 13/05/2023 13.39 (-0,1) (Pt: 735)
- 100 metri TESTA LUDOVICA (AF) ROMA 06/05/2023 13.46 (-0,1) (Pt: 723)
- 100 metri IMPERATORI GIULIA (AF) ROMA 17/06/2023 13.51 (+1,2) (Pt: 715)
- 100 metri LIBERATI LORENZO (AM) ROMA 16/04/2023 11.61 (+1,3) (Pt: 715)
- 100 metri CACCAMO NICOLO' (JM) ROMA 16/04/2023 11.61 (+0,1) (Pt: 715)
- 100 metri PITRUZZELLA GIORGIA (AF) ROMA 30/05/2023 13.60 (+1,0) (Pt: 699)
- 100 metri CARDUCCI CHIARA (AF) FOLIGNO 01/07/2023 13.68 (+1,1) (Pt: 686)
- 100 metri KHALIL MARYEM (AF) TIVOLI 13/05/2023 13.71 (-0,2) (Pt: 681)
- 100 metri GENTILE RICCARDO (AM) ROMA 06/05/2023 11.77 (-1,1) (Pt: 673)
- 100 metri SPADONI EDOARDO (JM) RIETI 21/05/2023 11.78 (-0,1) (Pt: 671)
- 100 metri CARBONI CLAUDIO (JM) ROMA 17/06/2023 11.84 (-0,2) (Pt: 655)
- 100 metri MECONI SARA (JF) LANUVIO 09/09/2023 13.97 (-0,7) (Pt: 639)
- 100 metri PROFIDIA LUDOVICA (AF) LATINA 22/04/2023 14.02 (-0,9) (Pt: 631)
- 100 metri CARANDO ELENA CHIARA (AF) LANUVIO 25/06/2023 14.04 (-2,5) (Pt: 628)
- 100 metri DI RAIMO FLAVIO (JM) LATINA 22/04/2023 12.01 (-0,7) (Pt: 613)
- 100 metri CINTI VIOLA (AF) ROMA 17/06/2023 14.32 (+1,5) (Pt: 585)
- 100 metri ANGELETTI DAVIDE (AM) ROMA 17/06/2023 12.22 (+1,5) (Pt: 562)
- 100 metri BRIZI OLIVIER (JM) PERUGIA 27/05/2023 12.25 (+0,7) (Pt: 555)
- 100 metri COSI GABRIELE (JM) ROMA 08/07/2023 12.26 (+0,1) (Pt: 553)
- 100 metri FARELLA GIANFRANCO (SM45) ROMA 17/06/2023 12.44 (+1,3) (Pt: 512)
- 100 metri BARABUCCI RACHELE (AF) LANUVIO 25/06/2023 14.81 (-2,5) (Pt: 512)
- 100 metri CONTI MIGUEL (AM) PERUGIA 27/05/2023 12.46 (0,0) (Pt: 507)
- 100 metri PEDUTO CHIARA (AF) RIETI 21/05/2023 14.86 (-0,5) (Pt: 505)
- 100 metri SERRI JACOPO (JM) TIVOLI 03/06/2023 12.47 (-0,5) (Pt: 505)
- 100 metri TALLARINO SOFIA (AF) ROMA 17/06/2023 15.01 (+0,8) (Pt: 484)
- 100 metri BRACONI TOMAS (AM) ROMA 06/05/2023 13.06 (+0,4) (Pt: 382)
- 100 metri VERDONE SARA (AF) LANUVIO 25/06/2023 16.89 (-2,2) (Pt: 259)
- 100 metri VILLANI LUCA (AM) ROMA 06/05/2023 14.95 (-0,1) (Pt: 103)
- 200 metri BIANCHINI MATTEO (SM) NAPOLI 12/07/2023 21.11 (+0,2) (Pt: 1051)
- 200 metri FURLANI MATTIA (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) FIRENZE 07/05/2023 21.12 (-0,1) (Pt: 1050)
- 200 metri RICCI GINEVRA (PF) MODENA 09/07/2023 24.03 (+0,8) (Pt: 1033)
- 200 metri TWUMASI JOSEPH (PM) ANCONA 29/01/2023 21.94 (0,0) (Pt: 996)
- 200 metri CAPASSO JACOPO (JM) PALERMO 11/06/2023 21.52 (+2,0) (Pt: 992)
- 200 metri RUGGERI FASCIANI CATERINA (SF) TIVOLI 14/05/2023 24.50 (+0,2) (Pt: 988)
- 200 metri DENTATO DAMIANO (JM) ANCONA 14/01/2023 22.00 (0,0) (Pt: 987)
- 200 metri VILLA EMILIANO (PM) ROMA 10/09/2023 21.83 (-0,3) (Pt: 949)
- 200 metri VERGARO ELENA (JF) ANCONA 14/01/2023 25.54 (0,0) (Pt: 946)
- 200 metri CAPASSO JACOPO (JM) ANCONA 05/02/2023 22.30 (0,0) (Pt: 945) Q
- 200 metri DURI CAMILLA (JF) ROMA 07/05/2023 25.06 (-0,9) (Pt: 936)
- 200 metri CAPASSO LAVINIA (AF) GROSSETO 27/05/2023 25.06 (-0,4) (Pt: 936)
- 200 metri CAPASSO LAVINIA (AF) CAORLE 24/06/2023 25.12 (-1,4) (Pt: 931) Q
- 200 metri CECCONI COBIAN TERESA (AF) ANCONA 14/01/2023 25.80 (0,0) (Pt: 923)
- 200 metri CAPASSO LAVINIA (AF) CAORLE 24/06/2023 25.24 (-2,5) (Pt: 920) Q
- 200 metri KHALIL OMAR (PM) TOLENTINO 25/06/2023 22.04 (+0,6) (Pt: 920)
- 200 metri CECCONI COBIAN TERESA (AF) ANCONA 12/02/2023 25.91 (0,0) (Pt: 914) Q
- 200 metri CALA TEUTA (SF) COLLEFERRO 11/06/2023 25.32 (-0,7) (Pt: 913)
- 200 metri CAPASSO VIRGINIA (AF) ANCONA 29/01/2023 26.06 (0,0) (Pt: 901)
- 200 metri CARELLA RICCARDO (PM) NAPOLI 12/07/2023 22.21 (+0,2) (Pt: 897)
- 200 metri FARINA FRANCESCA (PF) COLLEFERRO 11/06/2023 25.55 (-0,7) (Pt: 892)
- 200 metri CECCONI COBIAN TERESA (AF) CAORLE 24/06/2023 25.65 (-0,5) (Pt: 883) Q
- 200 metri SALVETTI ELENA (AF) ANCONA 29/01/2023 26.37 (0,0) (Pt: 875)
- 200 metri CECCONI COBIAN TERESA (AF) CAORLE 24/06/2023 25.77 (-0,9) (Pt: 872) Q
- 200 metri CIOGLI SAMUELE (AM) ANCONA 12/02/2023 22.91 (0,0) (Pt: 863) Q
- 200 metri ABADELLI LUCA (JM) COLLEFERRO 11/06/2023 22.59 (-0,1) (Pt: 846)
- 200 metri BRODONE GABRIELANGELO (JM) ANCONA 14/01/2023 23.05 (0,0) (Pt: 845)
- 200 metri CIOGLI SAMUELE (AM) CAORLE 24/06/2023 22.72 (0,0) (Pt: 829) Q
- 200 metri CIOGLI SAMUELE (AM) ANCONA 14/01/2023 23.21 (0,0) (Pt: 824)
- 200 metri GIZZI LORENZO (AM) ROMA 07/05/2023 22.76 (+1,0) (Pt: 824)
- 200 metri AGLIETA GIORGIO (JM) ROMA 18/06/2023 22.84 (+0,2) (Pt: 814)
- 200 metri CACCAMO RICCARDO DEMETRIO (JM) ANCONA 29/01/2023 23.33 (0,0) (Pt: 809)
- 200 metri MAESTRI IRENE (AF) ANCONA 29/01/2023 27.23 (0,0) (Pt: 806)
- 200 metri ROSU DENIS (JM) COLLEFERRO 11/06/2023 22.90 (-0,8) (Pt: 806)
- 200 metri PARIS GIULIA (AF) ROMA 18/06/2023 26.57 (-0,7) (Pt: 803)
- 200 metri CAPASA GABRIEL (PM) ROMA 10/09/2023 22.92 (-0,2) (Pt: 803)
- 200 metri CACCAMO REBECCA (SF) ANCONA 29/01/2023 27.34 (0,0) (Pt: 797)
- 200 metri CHERUBINI KIARA (SF) ROMA 25/04/2023 26.72 (-0,4) (Pt: 790)
- 200 metri GRECO LUDOVICA (JF) ROMA 18/06/2023 26.81 (-1,1) (Pt: 783)
- 200 metri GIZZI LORENZO (AM) CAORLE 24/06/2023 23.14 (+0,2) (Pt: 776) Q
- 200 metri BERETTA CHIARA (JF) ROMA 25/04/2023 27.04 (-0,7) (Pt: 764)
- 200 metri CIAPPONI MASSIMO (AM) ANCONA 29/01/2023 23.78 (0,0) (Pt: 752)
- 200 metri DE SANTIS CHIARA (AF) ROMA 25/04/2023 27.21 (-0,7) (Pt: 750)
- 200 metri LIBERATI LORENZO (AM) ANCONA 29/01/2023 23.83 (0,0) (Pt: 746)
- 200 metri CIFERRI FRANCESCA (JF) TIVOLI 14/05/2023 27.26 (+0,4) (Pt: 745)
- 200 metri MECONI SARA (JF) AVELLINO 06/05/2023 27.27 (-0,2) (Pt: 745)
- 200 metri CACCAMO NICOLO' (JM) TIVOLI 14/05/2023 23.42 (+0,1) (Pt: 741)
- 200 metri LUZZI ILENIA (JF) ROMA 01/07/2023 27.34 (+0,4) (Pt: 739)
- 200 metri FALCONE ELENA (AF) ROMA 18/06/2023 27.41 (-1,1) (Pt: 733)
- 200 metri GENTILE RICCARDO (AM) ANCONA 29/01/2023 24.00 (0,0) (Pt: 725)
- 200 metri IMPERATORI GIULIA (AF) ANCONA 29/01/2023 28.33 (0,0) (Pt: 721)
- 200 metri CARRERA MARIA VITTORIA (JF) ANCONA 29/01/2023 28.37 (0,0) (Pt: 718)
- 200 metri MASINI VIOLA (AF) ANCONA 14/01/2023 28.44 (0,0) (Pt: 712)
- 200 metri FRATELLO FRANCESCO (PM) ROMA 01/07/2023 23.67 (+0,2) (Pt: 710)
- 200 metri RESTUCCIA MARCO (PM) ROMA 10/09/2023 23.69 (+0,5) (Pt: 708)
- 200 metri MECONI SARA (JF) GROSSETO 21/07/2023 27.78 (-0,3) (Pt: 703) Q
- 200 metri RE PAOLO (AM) ANCONA 29/01/2023 24.20 (0,0) (Pt: 701)
- 200 metri SCALELLA ANDREA (AM) ROMA 28/10/2023 23.76 (+0,5) (Pt: 700)
- 200 metri GIANNATTASIO PIETRO TOMMASO (JM) ROMA 07/05/2023 23.76 (-0,3) (Pt: 700)
- 200 metri SANFILIPPO DARIO (JM) ROMA 25/04/2023 23.90 (-3,2) (Pt: 683)
- 200 metri LOMBARDINI MARIA VITTORIA (AF) ANCONA 14/01/2023 28.88 (0,0) (Pt: 680)
- 200 metri MARCHESANO FRANCESCA (AF) COLLEFERRO 16/04/2023 28.16 (0,0) (Pt: 674)
- 200 metri RAMAZZOTTI MASSIMO (SM) ROMA 25/04/2023 24.24 (-0,3) (Pt: 644)
- 200 metri CICCHETTI MARCO (SM) ROMA 25/04/2023 24.32 (-0,3) (Pt: 634)
- 200 metri FRALLEONI DANIELE (JM) ROMA 25/04/2023 24.34 (-1,2) (Pt: 632)
- 200 metri CORDERI GABRIELE (AM) ROMA 18/06/2023 24.41 (-0,3) (Pt: 624)
- 200 metri CARANDO ELENA CHIARA (AF) ROMA 18/06/2023 28.85 (+1,1) (Pt: 621)
- 200 metri MAGALETTA LORENZO (JM) ROMA 25/04/2023 24.53 (-0,2) (Pt: 611)
- 200 metri DI BATTISTA MIRKO (AM) ANCONA 29/01/2023 25.02 (0,0) (Pt: 607)
- 200 metri BROCATO CLEMENTINA (JF) ROMA 15/01/2023 29.28 (0,0) (Pt: 589)
- 200 metri CARDUCCI CHIARA (AF) ROMA 25/04/2023 29.30 (-0,2) (Pt: 588)
- 200 metri ANGELETTI DAVIDE (AM) ROMA 07/05/2023 24.75 (-0,1) (Pt: 587)
- 200 metri ARMINI EMMA (AF) ROMA 07/05/2023 30.15 (-1,6) (Pt: 528)
- 200 metri DI NAPOLI EUGENIO (AM) TIVOLI 14/05/2023 25.41 (-0,1) (Pt: 517)
- 200 metri BARABUCCI RACHELE (AF) ROMA 25/04/2023 30.40 (+0,3) (Pt: 511)
- 200 metri BRIZI OLIVIER (JM) PERUGIA 28/05/2023 25.49 (-1,2) (Pt: 509)
- 200 metri PEDUTO CHIARA (AF) ROMA 07/05/2023 30.65 (-1,3) (Pt: 494)
- 200 metri CONTI MIGUEL (AM) ROMA 18/06/2023 25.68 (+0,3) (Pt: 489)
- 200 metri CINTI VIOLA (AF) ROMA 15/01/2023 30.96 (0,0) (Pt: 473)
- 200 metri FUSCHINI SARA (AF) ROMA 25/04/2023 31.55 (+1,0) (Pt: 436)
- 200 metri TALLARINO SOFIA (AF) COLLEFERRO 11/06/2023 31.80 (+0,4) (Pt: 420)
- 200 metri BRACONI TOMAS (AM) ROMA 25/04/2023 27.03 (-0,7) (Pt: 364)
- 200 metri BRACONI NICOLAS (AM) ROMA 25/04/2023 28.49 (-1,3) (Pt: 249)
- 200 metri VERDONE SARA (AF) COLLEFERRO 11/06/2023 35.51 (+0,8) (Pt: 223)
- 400 metri PANSINI FEDERICA (PF) ANCONA 22/01/2023 55.63 (Pt: 1024)
- 400 metri BIANCHINI MATTEO (SM) ROMA 02/05/2023 47.84 (Pt: 991)
- 400 metri RICCI GINEVRA (PF) FOLIGNO 14/07/2023 55.87 (Pt: 981)
- 400 metri DE SANTIS FRANCESCO (AM) PERUGIA 23/09/2023 48.27 (Pt: 964)
- 400 metri MANISCALCO TOMMASO (PM) MODENA 30/09/2023 48.27 (Pt: 964)
- 400 metri DE SANTIS FRANCESCO (AM) CAORLE 25/06/2023 48.30 (Pt: 962) Q
- 400 metri CECCONI COBIAN TERESA (AF) PERUGIA 23/09/2023 56.64 (Pt: 953)
- 400 metri DE SANTIS FRANCESCO (AM) ANCONA 12/02/2023 49.62 (Pt: 941) Q
- 400 metri DE SANTIS FRANCESCO (AM) ANCONA 11/02/2023 49.65 (Pt: 939) Q
- 400 metri TOPPANO ANNA (AF) ANCONA 08/01/2023 58.41 (Pt: 925)
- 400 metri DE SANTIS FRANCESCO (AM) CAORLE 24/06/2023 48.95 (Pt: 921) Q
- 400 metri CALDARINI LIVIA (PF) FOLIGNO 01/07/2023 57.63 (Pt: 918)
- 400 metri ESPOSITO MICHELE (PM) ANCONA 08/01/2023 50.31 (Pt: 900)
- 400 metri FRATOCCHI CHIARA (PF) ANCONA 29/01/2023 59.33 (Pt: 894)
- 400 metri VILLA EMILIANO (PM) GROSSETO 25/06/2023 49.51 (Pt: 887)
- 400 metri FARINA FRANCESCA (PF) COLLEFERRO 20/05/2023 59.22 (Pt: 863)
- 400 metri CACCAMO NICOLO' (JM) SALERNO 29/04/2023 50.60 (Pt: 823)
- 400 metri MASINI VIOLA (AF) ANCONA 29/01/2023 1:01.73 (Pt: 814)
- 400 metri CAPASSO LAVINIA (AF) ANCONA 08/01/2023 1:01.86 (Pt: 810)
- 400 metri ROSU DENIS (JM) NAPOLI 30/09/2023 50.84 (Pt: 809)
- 400 metri RESTUCCIA MARCO (PM) LATINA 29/04/2023 50.90 (Pt: 806)
- 400 metri VERGARO ELENA (JF) AREZZO 25/04/2023 1:00.96 (Pt: 805)
- 400 metri RE PAOLO (AM) CAORLE 24/06/2023 50.94 (Pt: 803) Q
- 400 metri ANTONELLI MARCO (JM) CEPRANO 09/06/2023 51.08 (Pt: 795)
- 400 metri GIANNATTASIO PIETRO TOMMASO (JM) ANCONA 29/01/2023 52.25 (Pt: 788)
- 400 metri RE PAOLO (AM) ROMA 25/04/2023 51.30 (Pt: 783)
- 400 metri LIBERATI LORENZO (AM) ANCONA 29/01/2023 52.40 (Pt: 780)
- 400 metri SCALELLA ANDREA (AM) ROMA 25/04/2023 51.77 (Pt: 757)
- 400 metri FAGIOLO LEONARDO (AM) ANCONA 08/01/2023 53.02 (Pt: 746)
- 400 metri MULUMBA ERNEST NICOLA (JM) TIVOLI 03/06/2023 52.16 (Pt: 735)
- 400 metri VEZZA SARA (JF) TIVOLI 03/06/2023 1:03.28 (Pt: 731)
- 400 metri DE SANTIS CHIARA (AF) TIVOLI 03/06/2023 1:03.61 (Pt: 720)
- 400 metri CIFERRI FRANCESCA (JF) TIVOLI 03/06/2023 1:03.71 (Pt: 717)
- 400 metri CACCAMO RICCARDO DEMETRIO (JM) TIVOLI 03/06/2023 52.99 (Pt: 690)
- 400 metri MAESTRI FRANCESCA (JF) ROMA 17/06/2023 1:04.88 (Pt: 681)
- 400 metri LAZZARETTI ALESSIO (AM) LANUVIO 09/09/2023 53.25 (Pt: 676)
- 400 metri CARRERA MARIA VITTORIA (JF) TIVOLI 03/06/2023 1:05.31 (Pt: 669)
- 400 metri IMPERATORI GIULIA (AF) PERUGIA 27/05/2023 1:05.42 (Pt: 665)
- 400 metri ALBANO DAWIT (PM) TIVOLI 03/06/2023 53.75 (Pt: 650)
- 400 metri BROCATO CLEMENTINA (JF) ROMA 25/04/2023 1:06.02 (Pt: 647)
- 400 metri STEFIRTA DAMIANO (JM) TIVOLI 13/05/2023 54.04 (Pt: 636)
- 400 metri AGLIETA GIORGIO (JM) LANUVIO 25/06/2023 54.08 (Pt: 634)
- 400 metri CALDARINI FILIPPO (AM) TIVOLI 03/06/2023 54.10 (Pt: 633)
- 400 metri CORDERI GABRIELE (AM) TIVOLI 03/06/2023 54.26 (Pt: 624)
- 400 metri ANGELETTI DAVIDE (AM) TIVOLI 03/06/2023 54.90 (Pt: 593)
- 400 metri SALIS LORENZO (JM) LATINA 29/04/2023 55.13 (Pt: 581)
- 400 metri IMPERATORI ALESSANDRO (JM) TIVOLI 03/06/2023 55.23 (Pt: 576)
- 400 metri RINALDI FABRIZIO (AM) ROMA 06/05/2023 55.82 (Pt: 548)
- 400 metri BASILICI MATTEO (AM) ROMA 25/04/2023 55.96 (Pt: 541)
- 400 metri VILLANI LUCA (AM) ROMA 25/04/2023 1:09.81 (Pt: 86)
- 100 Hs H 84-8.50 VERGARO ELENA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.24 (-0,8) (Pt: 988) Q *
- 100 Hs H 84-8.50 VERGARO ELENA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.29 (0,0) (Pt: 982) Q
- 100 Hs H 84-8.50 VERGARO ELENA (JF) TIVOLI 03/06/2023 14.34 (+0,8) (Pt: 976)
- 100 Hs H 84-8.50 VERGARO ELENA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.37 (+0,4) (Pt: 972) Q
- 100 Hs H 84-8.50 CALA TEUTA (SF) ROMA 01/07/2023 14.61 (+0,9) (Pt: 942)
- 100 Hs H 84-8.50 GANI ELISA (SF) RIETI 21/05/2023 14.66 (+1,9) (Pt: 936)
- 100 Hs H 84-8.50 MECONI SARA (JF) LATINA 29/04/2023 16.20 (-1,0) (Pt: 757)
- 100 Hs H 84-8.50 MECONI SARA (JF) GROSSETO 21/07/2023 17.08 (-2,8) (Pt: 664) Q
- 100 Hs H 76-8.50 CAPASSO VIRGINIA (AF) CAORLE 25/06/2023 14.48 (-1,6) (Pt: 958) Q
- 100 Hs H 76-8.50 CAPASSO VIRGINIA (AF) PERUGIA 23/09/2023 14.48 (-0,4) (Pt: 958)
- 100 Hs H 76-8.50 CAPASSO VIRGINIA (AF) CAORLE 25/06/2023 14.50 (-0,6) (Pt: 956) Q
- 60 Hs H 106 DENTATO DAMIANO (JM) ANCONA 18/02/2023 8.18 (Pt: 985)
- 60 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) LIEVIN 11/03/2023 7.76 (Pt: 1118)
- 60 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) ANCONA 05/02/2023 7.80 (Pt: 1105) Q
- 60 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) ANCONA 05/02/2023 7.83 (Pt: 1095) Q
- 60 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) ANCONA 05/02/2023 7.85 (Pt: 1088) Q
- 60 Hs H 100 BONANNI FEDERICO (JM) ANCONA 05/02/2023 8.19 (Pt: 982) Q
- 60 Hs H 100 BONANNI FEDERICO (JM) ANCONA 05/02/2023 8.23 (Pt: 969) Q
- 60 Hs H 100 SALIS LORENZO (JM) RIETI 22/01/2023 8.88 (Pt: 781)
- 60 Hs H 91-9.14 MASSIMI LUCA (AM) ANCONA 12/02/2023 8.32 (Pt: 942) Q
- 60 Hs H 91-9.14 MASSIMI LUCA (AM) ANCONA 12/02/2023 8.32 (Pt: 942) Q
- 60 Hs H 91-9.14 MASSIMI LUCA (AM) ANCONA 12/02/2023 8.38 (Pt: 924) Q
- 60 Hs H 91-9.14 RICOZZI EMANUELE (AM) PADOVA 12/03/2023 8.54 (Pt: 877) Q
- 60 Hs H 91-9.14 MASSIMI LUCA (AM) RIETI 05/02/2023 8.55 (Pt: 874)
- 60 Hs H 91-9.14 RICOZZI EMANUELE (AM) ANCONA 12/02/2023 8.74 (Pt: 820) Q
- 60 Hs H 91-9.14 RICOZZI EMANUELE (AM) RIETI 29/01/2023 8.75 (Pt: 817)
- 60 Hs H 84-8.50 GANI ELISA (SF) ANCONA 28/01/2023 8.62 (Pt: 1024)
- 60 Hs H 84-8.50 VERGARO ELENA (JF) ANCONA 05/02/2023 8.83 (Pt: 979) Q
- 60 Hs H 84-8.50 VERGARO ELENA (JF) ANCONA 05/02/2023 8.88 (Pt: 969) Q
- 60 Hs H 84-8.50 VERGARO ELENA (JF) RIETI 08/01/2023 8.92 (Pt: 961)
- 60 Hs H 84-8.50 VERGARO ELENA (JF) ANCONA 05/02/2023 8.99 (Pt: 946) Q
- 60 Hs H 84-8.50 MECONI SARA (JF) FIRENZE 25/02/2023 9.61 (Pt: 823)
- 60 Hs H 84-8.50 GINULFI GIULIA (JF) RIETI 08/01/2023 9.73 (Pt: 800)
- 60 Hs H 76-8.50 CAPASSO VIRGINIA (AF) RIETI 22/01/2023 8.82 (Pt: 981)
- 60 Hs H 76-8.50 CAPASSO VIRGINIA (AF) ANCONA 12/02/2023 8.85 (Pt: 975) Q
- 60 Hs H 76-8.50 CAPASSO VIRGINIA (AF) ANCONA 12/02/2023 8.87 (Pt: 971) Q
- 60 Hs H 76-8.50 CAPASSO VIRGINIA (AF) ANCONA 12/02/2023 8.88 (Pt: 969) Q
- 110 Hs H 106 DENTATO DAMIANO (JM) FIRENZE 07/05/2023 14.27 (-0,1) (Pt: 1018)
- 110 Hs H 106 BONANNI FEDERICO (JM) MODENA 30/09/2023 15.43 (-0,5) (Pt: 823)
- 110 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) GERUSALEMME 08/08/2023 13.37 (+2,0) (Pt: 1183)
- 110 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) GROSSETO 22/07/2023 13.68 (+0,2) (Pt: 1125) Q *
- 110 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) GROSSETO 22/07/2023 13.75 (+0,6) (Pt: 1112) Q
- 110 Hs H 100 DENTATO DAMIANO (JM) GROSSETO 22/07/2023 14.19 (-0,3) (Pt: 1032) Q
- 110 Hs H 100 SALIS LORENZO (JM) LATINA 30/04/2023 16.89 (-1,2) (Pt: 608)
- 110 Hs H 91 RICOZZI EMANUELE (AM) PERUGIA 23/09/2023 15.05 (+0,4) (Pt: 885)
- 110 Hs H 91 RICOZZI EMANUELE (AM) CAORLE 25/06/2023 15.60 (-1,2) (Pt: 796) Q
- 400 Hs H 91 VILLA EMILIANO (PM) MODENA 08/07/2023 53.69 (Pt: 954)
- 400 Hs H 91 GIANNATTASIO PIETRO TOMMASO (JM) ROMA 25/04/2023 1:02.70 (Pt: 587)
- 400 Hs H 84 RICOZZI EMANUELE (AM) COLLEFERRO 11/06/2023 56.22 (Pt: 842)
- 400 Hs H 84 RICOZZI EMANUELE (AM) CAORLE 23/06/2023 56.73 (Pt: 820) Q
- 400 Hs H 76 VERGARO ELENA (JF) TIVOLI 14/05/2023 1:05.38 (Pt: 870)
- 400 Hs H 76 CAPASSO VIRGINIA (AF) TIVOLI 14/05/2023 1:05.50 (Pt: 867)
- 800 metri MANISCALCO TOMMASO (PM) ANCONA 19/02/2023 1:49.12 (Pt: 1106) *
- 800 metri CALDARINI LIVIA (PF) LANUVIO 09/09/2023 2:04.55 (Pt: 1082) *
- 800 metri PANSINI FEDERICA (PF) MODENA 08/07/2023 2:06.26 (Pt: 1053)
- 800 metri TOPPANO ANNA (AF) ANCONA 28/01/2023 2:09.63 (Pt: 1032)
- 800 metri RANUCCI MARCO (PM) NAPOLI 12/07/2023 1:50.67 (Pt: 1007)
- 800 metri TOPPANO ANNA (AF) ANCONA 11/02/2023 2:12.68 (Pt: 986) Q
- 800 metri MULUMBA ERNEST NICOLA (JM) ANCONA 28/01/2023 1:54.45 (Pt: 954)
- 800 metri TOPPANO ANNA (AF) CAORLE 24/06/2023 2:13.08 (Pt: 940) Q
- 800 metri MULUMBA ERNEST NICOLA (JM) GROSSETO 21/07/2023 1:53.49 (Pt: 929) Q
- 800 metri MULUMBA ERNEST NICOLA (JM) ANCONA 05/02/2023 1:55.69 (Pt: 921) Q
- 800 metri DE SANTIS FRANCESCO (AM) ROMA 02/05/2023 1:54.03 (Pt: 914)
- 800 metri DE ANGELIS GIULIO (JM) ROMA 18/06/2023 1:54.43 (Pt: 904)
- 800 metri ANTONELLI MARCO (JM) GROSSETO 21/07/2023 1:54.55 (Pt: 900) Q
- 800 metri ANTONELLI MARCO (JM) ROMA 18/06/2023 1:55.08 (Pt: 886)
- 800 metri DE ANGELIS GIULIO (JM) GROSSETO 21/07/2023 1:55.15 (Pt: 884) Q
- 800 metri DE ANGELIS GIULIO (JM) ANCONA 05/02/2023 1:57.55 (Pt: 871) Q
- 800 metri MASINI VIOLA (AF) ANCONA 28/01/2023 2:21.61 (Pt: 856)
- 800 metri SCALELLA ANDREA (AM) PADOVA 04/02/2023 1:58.28 (Pt: 852)
- 800 metri TUCCI DARIA (JF) NAPOLI 12/07/2023 2:19.21 (Pt: 844)
- 800 metri CECCONI COBIAN TERESA (AF) PERUGIA 24/09/2023 2:19.73 (Pt: 836)
- 800 metri SCALELLA ANDREA (AM) CAORLE 24/06/2023 1:57.31 (Pt: 828) Q
- 800 metri FAGIOLO LEONARDO (AM) COLLEFERRO 11/06/2023 1:57.38 (Pt: 826)
- 800 metri CHIANI SAMUELE (AM) ROMA 07/05/2023 1:58.41 (Pt: 800)
- 800 metri MAUGINI DANIELA (AF) ANCONA 15/01/2023 2:25.70 (Pt: 800)
- 800 metri RESTUCCIA MARCO (PM) ROMA 15/01/2023 1:58.67 (Pt: 794)
- 800 metri ZANOTTI BENEDETTA (JF) COLLEFERRO 11/06/2023 2:23.15 (Pt: 785)
- 800 metri CACCAMO NICOLO' (JM) PADOVA 04/02/2023 2:01.02 (Pt: 782)
- 800 metri CALA TEUTA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 2:24.51 (Pt: 765)
- 800 metri MASINI VIOLA (AF) CAORLE 24/06/2023 2:25.16 (Pt: 756) Q
- 800 metri MULUMBA DOMINIQUE (AM) ANCONA 11/02/2023 2:02.23 (Pt: 753) Q
- 800 metri SCALELLA ANDREA (AM) ANCONA 11/02/2023 2:02.37 (Pt: 749) Q
- 800 metri MULUMBA DOMINIQUE (AM) ANCONA 28/01/2023 2:02.47 (Pt: 747)
- 800 metri CHIANI SAMUELE (AM) ANCONA 11/02/2023 2:02.61 (Pt: 743) Q
- 800 metri CALDARINI FILIPPO (AM) COLLEFERRO 11/06/2023 2:01.19 (Pt: 732)
- 800 metri ALBANO DAWIT (PM) TIVOLI 14/05/2023 2:01.33 (Pt: 728)
- 800 metri RE PAOLO (AM) TIVOLI 14/05/2023 2:01.41 (Pt: 726)
- 800 metri VEZZA SARA (JF) ROMA 18/06/2023 2:27.88 (Pt: 717)
- 800 metri FAZI SIMONE (AM) TIVOLI 14/05/2023 2:01.87 (Pt: 715)
- 800 metri D'ANGELI MARTINA (PF) TIVOLI 14/05/2023 2:28.07 (Pt: 714)
- 800 metri MAESTRI FRANCESCA (JF) TIVOLI 14/05/2023 2:28.42 (Pt: 709)
- 800 metri GIOIA TERESA (AF) TIVOLI 14/05/2023 2:29.76 (Pt: 691)
- 800 metri MECONI SARA (JF) AVELLINO 07/05/2023 2:31.28 (Pt: 670)
- 800 metri VICARI VERONICA (AF) COLLEFERRO 11/06/2023 2:31.44 (Pt: 668)
- 800 metri DI VITTORIO LEONARDO (JM) LANUVIO 09/09/2023 2:04.31 (Pt: 658)
- 800 metri CARUCCI BENEDETTA (AF) ROMA 07/05/2023 2:33.04 (Pt: 646)
- 800 metri LAZZARETTI ALESSIO (AM) COLLEFERRO 11/06/2023 2:05.86 (Pt: 624)
- 800 metri AGAVRILOAIE DENIS (AM) TIVOLI 14/05/2023 2:06.10 (Pt: 618)
- 800 metri IMPERATORI ALESSANDRO (JM) TIVOLI 14/05/2023 2:06.40 (Pt: 612)
- 800 metri MARCOSANO CARLO (JM) ANCONA 28/01/2023 2:08.32 (Pt: 611)
- 800 metri MECONI SARA (JF) GROSSETO 22/07/2023 2:36.05 (Pt: 607) Q
- 800 metri FRANGIONI TIZIANO (JM) TIVOLI 14/05/2023 2:07.94 (Pt: 578)
- 800 metri PASTORELLI DAMIANO (AM) COLLEFERRO 11/06/2023 2:09.66 (Pt: 542)
- 800 metri ENA MARGHERITA (AF) TIVOLI 14/05/2023 2:45.92 (Pt: 486)
- 800 metri MAGLIONI GIULIA (AF) ROMA 25/04/2023 2:51.70 (Pt: 421)
- 800 metri TAVANI STELVIO (SM50) PESCARA 28/09/2023 2:34.68 (Pt: 147)
- 1500 metri CALDARINI LIVIA (PF) PALERMO 10/06/2023 4:19.09 (Pt: 1057)
- 1500 metri MULUMBA ERNEST NICOLA (JM) ROMA 10/09/2023 3:56.02 (Pt: 902)
- 1500 metri TOPPI TOMMASO (PM) TIVOLI 03/06/2023 3:59.13 (Pt: 865)
- 1500 metri CHIANI SAMUELE (AM) TIVOLI 03/06/2023 3:59.40 (Pt: 861)
- 1500 metri FAGIOLO LEONARDO (AM) TIVOLI 03/06/2023 3:59.44 (Pt: 861)
- 1500 metri MAUGINI DANIELA (AF) TIVOLI 13/05/2023 4:47.94 (Pt: 851)
- 1500 metri DE ANGELIS GIULIO (JM) ANCONA 14/01/2023 4:03.64 (Pt: 851)
- 1500 metri MAUGINI DANIELA (AF) CAORLE 25/06/2023 4:48.01 (Pt: 850) Q
- 1500 metri TUCCI DARIA (JF) ANCONA 04/02/2023 4:51.27 (Pt: 844) Q
- 1500 metri DE ANGELIS GIULIO (JM) ANCONA 04/02/2023 4:05.27 (Pt: 831) Q
- 1500 metri CHIANI SAMUELE (AM) CAORLE 25/06/2023 4:02.46 (Pt: 826) Q
- 1500 metri TUCCI DARIA (JF) ANCONA 29/01/2023 4:54.79 (Pt: 820)
- 1500 metri MASINI VIOLA (AF) ANCONA 12/02/2023 4:56.74 (Pt: 807) Q
- 1500 metri D'ANGELI MARTINA (PF) TIVOLI 13/05/2023 4:55.39 (Pt: 801)
- 1500 metri ANTONELLI MARCO (JM) COLLEFERRO 10/06/2023 4:05.63 (Pt: 789)
- 1500 metri FAGIOLO LEONARDO (AM) ANCONA 12/02/2023 4:09.04 (Pt: 787) Q
- 1500 metri ZANOTTI BENEDETTA (JF) FOLIGNO 01/07/2023 5:00.30 (Pt: 769)
- 1500 metri DE SANTIS FRANCESCO (AM) TIVOLI 03/06/2023 4:07.73 (Pt: 766)
- 1500 metri MULUMBA DOMINIQUE (AM) ROMA 10/09/2023 4:08.51 (Pt: 757)
- 1500 metri CHIANI SAMUELE (AM) ANCONA 12/02/2023 4:12.97 (Pt: 743) Q
- 1500 metri CALDARINI FILIPPO (AM) ANCONA 22/01/2023 4:13.04 (Pt: 742)
- 1500 metri MASINI VIOLA (AF) ROMA 08/07/2023 5:04.84 (Pt: 741)
- 1500 metri MULUMBA DOMINIQUE (AM) ANCONA 12/02/2023 4:14.65 (Pt: 724) Q
- 1500 metri GORI LEONARDO (PM) ANCONA 29/01/2023 4:15.81 (Pt: 711)
- 1500 metri FAZI SIMONE (AM) TIVOLI 03/06/2023 4:13.73 (Pt: 700)
- 1500 metri CALDARINI FILIPPO (AM) ANCONA 12/02/2023 4:17.71 (Pt: 691) Q
- 1500 metri GENTILI VERONICA (PF) TIVOLI 13/05/2023 5:13.05 (Pt: 690)
- 1500 metri VICARI VERONICA (AF) ROMA 17/06/2023 5:18.83 (Pt: 655)
- 1500 metri MATTOGNO ELEONORA (AF) ROMA 10/09/2023 5:23.39 (Pt: 628)
- 1500 metri MAESTRI FRANCESCA (JF) TIVOLI 13/05/2023 5:25.78 (Pt: 614)
- 1500 metri AMATO DAVIDE (AM) ROMA 17/06/2023 4:32.59 (Pt: 513)
- 1500 metri SALIS LORENZO (JM) LATINA 30/04/2023 5:10.26 (Pt: 227)
- 3000 metri TOPPI TOMMASO (PM) FOLIGNO 14/07/2023 8:24.68 (Pt: 916)
- 3000 metri MAUGINI DANIELA (AF) ROMA 07/05/2023 10:27.63 (Pt: 831)
- 3000 metri MAUGINI DANIELA (AF) CAORLE 24/06/2023 10:33.21 (Pt: 815) Q
- 3000 metri MULUMBA DOMINIQUE (AM) CAORLE 24/06/2023 8:47.33 (Pt: 796) Q
- 3000 metri FAGIOLO LEONARDO (AM) ROMA 25/04/2023 8:50.63 (Pt: 780)
- 3000 metri FAGIOLO LEONARDO (AM) CAORLE 24/06/2023 8:53.90 (Pt: 763) Q
- 3000 metri MULUMBA DOMINIQUE (AM) ROMA 25/04/2023 9:02.15 (Pt: 723)
- 3000 metri FAZI SIMONE (AM) ROMA 25/04/2023 9:19.61 (Pt: 640)
- 3000 metri VICARI VERONICA (AF) ROMA 18/06/2023 12:04.63 (Pt: 573)
- 5000 metri TOPPI TOMMASO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 14:21.38 (Pt: 930)
- 5000 metri CALDARINI LIVIA (PF) MODENA 01/10/2023 17:26.04 (Pt: 897)
- Marcia 5000m CASCIOTTI VERDIANA (JF) PALERMO 10/06/2023 23:54.61 (Pt: 944)
- Marcia 5000m DI CARLO ANDREA (JM) MODENA 30/09/2023 21:32.95 (Pt: 924)
- Marcia 5000m COSI ALESSANDRA (AF) PERUGIA 23/09/2023 24:41.74 (Pt: 892)
- Marcia 5000m PIERVINCENZI MATTEO (PM) FABRIANO 24/06/2023 22:16.29 (Pt: 868)
- Marcia 5000m COSI ALESSANDRA (AF) CAORLE 23/06/2023 25:20.75 (Pt: 851) Q
- Marcia 5000m MASSIMI ELEONORA (AF) LANUVIO 09/09/2023 28:08.56 (Pt: 683)
- Marcia 5000m SBUELZ VITTORIA (AF) LANUVIO 09/09/2023 29:25.79 (Pt: 612)
- Marcia 5000m MANNOZZI DILETTA (PF) LANUVIO 09/09/2023 30:12.01 (Pt: 572)
- Marcia 10000m DI CARLO ANDREA (JM) PALERMO 10/06/2023 44:45.23 (Pt: 933)
- Marcia 10000m DI CARLO ANDREA (JM) GROSSETO 21/07/2023 44:56.67 (Pt: 925) Q
- Marcia 10000m CASCIOTTI VERDIANA (JF) GROSSETO 21/07/2023 50:29.46 (Pt: 902) Q
- Marcia 10000m PIERVINCENZI MATTEO (PM) TIVOLI 13/05/2023 46:00.07 (Pt: 885)
- Marcia 10000m CASCIOTTI VERDIANA (JF) PRATO 16/04/2023 51:45.02 (Pt: 862)
- Marcia strada km 10 DI CARLO ANDREA (JM) PODEBRADY 21/05/2023 45:16 (Pt: 913)
- Marcia strada km 10 COSI ALESSANDRA (AF) FROSINONE 19/03/2023 51:32 (Pt: 869)
- Marcia strada km 10 CASCIOTTI VERDIANA (JF) FROSINONE 19/03/2023 53:34 (Pt: 806)
- Marcia strada km 10 MASSIMI ELEONORA (AF) ALESSANDRIA 15/10/2023 57:10 (Pt: 701)
- Marcia strada km 10 SBUELZ VITTORIA (AF) ALESSANDRIA 15/10/2023 1h00:04 (Pt: 622)
- Marcia strada km 10 BARTOCCI GIANCARLO (SM40) TORUN 31/03/2023 54:52 (Pt: 579)
- 2000 siepi H76 MASINI VIOLA (AF) CAORLE 23/06/2023 7:54.07 (Pt: 762) Q
- 2000 siepi H76 MASINI VIOLA (AF) ROMA 06/05/2023 7:57.88 (Pt: 749)
- 2000 siepi H76 MAESTRI FRANCESCA (JF) ROMA 06/05/2023 8:24.77 (Pt: 663)
- 2000 siepi H76 MATTOGNO ELEONORA (AF) ROMA 06/05/2023 8:25.73 (Pt: 660)
- 3000 siepi H91 DI VITTORIO LEONARDO (JM) MODENA 30/09/2023 9:48.07 (Pt: 805)
- 3000 siepi H91 FAZI SIMONE (AM) PALERMO 10/06/2023 10:18.78 (Pt: 694)
- 3000 siepi H76 TUCCI DARIA (JF) MODENA 30/09/2023 11:22.71 (Pt: 905)
- 3000 siepi H76 TUCCI DARIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 11:51.06 (Pt: 844) Q
- 2000 siepi H84 FAZI SIMONE (AM) ROMA 06/05/2023 6:26.45 (Pt: 765)
- 2000 siepi H84 FAZI SIMONE (AM) CAORLE 23/06/2023 6:34.75 (Pt: 719) Q
- 2000 siepi H84 AMATO DAVIDE (AM) ROMA 06/05/2023 6:57.66 (Pt: 600)
- Salto in alto MAGALETTA LORENZO (JM) MODENA 01/10/2023 1.97 (Pt: 888)
- Salto in alto MANCA CATERINA (JF) FERMO 15/07/2023 1.65 (Pt: 878)
- Salto in alto LIGUORI MYRIAM (JF) LATINA 30/06/2023 1.65 (Pt: 878)
- Salto in alto DI CARLO MATTEO (SM) PALERMO 11/06/2023 1.95 (Pt: 870)
- Salto in alto CALA TEUTA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 1.62 (Pt: 849)
- Salto in alto MANCA CATERINA (JF) GROSSETO 22/07/2023 1.60 (Pt: 830) Q
- Salto in alto LIGUORI MYRIAM (JF) GROSSETO 22/07/2023 1.60 (Pt: 830) Q
- Salto in alto MAGALETTA LORENZO (JM) GROSSETO 23/07/2023 1.90 (Pt: 827) Q
- Salto in alto LIGUORI MYRIAM (JF) ANCONA 04/02/2023 1.59 (Pt: 820) Q
- Salto in alto DI NAPOLI EUGENIO (AM) ROMA 16/04/2023 1.80 (Pt: 741)
- Salto in alto TSIMI ATANA RAFFAELLA ASIA (AF) PERUGIA 23/09/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto VAGNOLI BIANCA (JF) RIETI 22/01/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto RICOZZI EMANUELE (AM) PADOVA 12/03/2023 1.77 (Pt: 715) Q
- Salto in alto VENTURI ROCCO (AM) PERUGIA 24/09/2023 1.75 (Pt: 698)
- Salto in alto IURLO VITTORIA (AF) RIETI 22/01/2023 1.45 (Pt: 687)
- Salto in alto RICOZZI EMANUELE (AM) RIETI 15/01/2023 1.71 (Pt: 663)
- Salto in alto MECONI SARA (JF) AVELLINO 06/05/2023 1.42 (Pt: 659)
- Salto in alto MECONI SARA (JF) GROSSETO 21/07/2023 1.41 (Pt: 649) Q
- Salto in alto DI CARLO ANDREA (JM) LATINA 22/04/2023 1.69 (Pt: 646)
- Salto in alto MARCHESANO FRANCESCA (AF) ROMA 06/05/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in alto SALIS LORENZO (JM) LATINA 29/04/2023 1.68 (Pt: 638)
- Salto in alto SALUSEST RICCARDO (AM) TIVOLI 13/05/2023 1.66 (Pt: 621)
- Salto in alto ANGELUCCI JACOPO (AM) ROMA 07/05/2023 1.50 (Pt: 485)
- Salto con l'asta BONANNI FEDERICO (JM) GERUSALEMME 09/08/2023 5.20 (Pt: 1048)
- Salto con l'asta BONANNI FEDERICO (JM) GROSSETO 22/07/2023 5.15 (Pt: 1034) Q
- Salto con l'asta BONANNI FEDERICO (JM) ANCONA 04/02/2023 5.15 (Pt: 1034) Q *
- Salto con l'asta FIORENZA ELISABETTA (AF) TIVOLI 03/06/2023 3.50 (Pt: 807)
- Salto con l'asta FIORENZA ELISABETTA (AF) CAORLE 23/06/2023 3.25 (Pt: 732) Q
- Salto con l'asta CATARINOZZI FRANCESCO (AM) ROMA 18/06/2023 4.00 (Pt: 727)
- Salto con l'asta CATARINOZZI FRANCESCO (AM) CAORLE 25/06/2023 3.90 (Pt: 700) Q
- Salto con l'asta PITRUZZELLA GIORGIA (AF) TIVOLI 13/05/2023 3.05 (Pt: 672)
- Salto con l'asta FIORENZA ELISABETTA (AF) ANCONA 12/02/2023 3.00 (Pt: 657) Q
- Salto con l'asta BROCATO CLEMENTINA (JF) RIETI 21/05/2023 2.95 (Pt: 642)
- Salto con l'asta CATARINOZZI FRANCESCO (AM) ANCONA 11/02/2023 3.60 (Pt: 622) Q
- Salto con l'asta PROIETTI GABRIEL (AM) ROMA 06/05/2023 3.20 (Pt: 517)
- Salto con l'asta PROIETTI DANIELE (AM) ROMA 18/06/2023 3.20 (Pt: 517)
- Salto con l'asta SALIS LORENZO (JM) ANCONA 15/01/2023 3.10 (Pt: 492)
- Salto in lungo FURLANI MATTIA (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) HENGELO 04/06/2023 8.24 (-0,7) (Pt: 1190) *
- Salto in lungo FURLANI MATTIA (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) GROSSETO 22/07/2023 7.83 (-0,8) (Pt: 1101) Q
- Salto in lungo FURLANI MATTIA (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) ANCONA 04/02/2023 7.74 (0,0) (Pt: 1081) Q
- Salto in lungo HOWE ANDREW (SM35) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) SIENA 17/09/2023 7.32 (+0,6) (Pt: 991)
- Salto in lungo TSIMI ATANA RAFFAELLA ASIA (AF) PALERMO 11/06/2023 5.71 (+1,1) (Pt: 936)
- Salto in lungo GIULI GIAMMARCO (PM) PERUGIA 28/05/2023 6.99 (+1,9) (Pt: 920)
- Salto in lungo TSIMI ATANA RAFFAELLA ASIA (AF) ANCONA 11/02/2023 5.55 (0,0) (Pt: 901) Q
- Salto in lungo TSIMI ATANA RAFFAELLA ASIA (AF) CAORLE 24/06/2023 5.52 (+1,8) (Pt: 895) Q
- Salto in lungo SCHILLACI GIADA (AF) ROMA 18/06/2023 5.46 (-0,4) (Pt: 882)
- Salto in lungo PISTRITTO CHIARA (PF) RIETI 28/01/2023 5.40 (0,0) (Pt: 869)
- Salto in lungo MECONI SARA (JF) LATINA 30/04/2023 5.38 (0,0) (Pt: 865)
- Salto in lungo CICCHETTI MARCO (SM) RIETI 14/01/2023 6.69 (0,0) (Pt: 856)
- Salto in lungo SCHILLACI GIADA (AF) CAORLE 24/06/2023 5.32 (+1,3) (Pt: 852) Q
- Salto in lungo CALA TEUTA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 5.18 (+1,0) (Pt: 822)
- Salto in lungo MORSELETTO FILIPPO (SM) RIETI 21/05/2023 6.45 (-1,3) (Pt: 805)
- Salto in lungo DI CARLO MATTEO (SM) FOLIGNO 02/07/2023 6.40 (-2,0) (Pt: 794)
- Salto in lungo RIPA FEDERICO (JM) ROMA 18/06/2023 6.40 (-0,2) (Pt: 794)
- Salto in lungo MAGALETTA LORENZO (JM) ANCONA 22/01/2023 6.40 (0,0) (Pt: 794)
- Salto in lungo MECONI SARA (JF) GROSSETO 22/07/2023 5.03 (0,0) (Pt: 790) Q
- Salto in lungo PARIS GIULIA (AF) ROMA 06/05/2023 5.02 (+0,5) (Pt: 788)
- Salto in lungo FESTUCCIA GIULIA (JF) RIETI 14/01/2023 5.01 (0,0) (Pt: 786)
- Salto in lungo ROSSI GIORGIA (PF) RIETI 21/05/2023 5.00 (+0,2) (Pt: 783)
- Salto in lungo CAVAZZANI DANIELE (SM) MODENA 21/05/2023 6.18 (+1,9) (Pt: 748)
- Salto in lungo LIGUORI MYRIAM (JF) LATINA 12/02/2023 4.77 (0,0) (Pt: 734)
- Salto in lungo GENTILE RICCARDO (AM) ROMA 07/05/2023 6.06 (-0,4) (Pt: 723)
- Salto in lungo CARDUCCI CHIARA (AF) ROMA 06/05/2023 4.68 (-0,6) (Pt: 715)
- Salto in lungo SALIS LORENZO (JM) LATINA 29/04/2023 5.94 (0,0) (Pt: 698)
- Salto in lungo RICOZZI EMANUELE (AM) PADOVA 12/03/2023 5.92 (0,0) (Pt: 693) Q
- Salto in lungo CONSUMATI MARTINA (JF) RIETI 21/05/2023 4.57 (+0,2) (Pt: 692)
- Salto in lungo CARBONI CLAUDIO (JM) TIVOLI 13/05/2023 5.90 (+1,4) (Pt: 689)
- Salto in lungo RICOZZI EMANUELE (AM) RIETI 15/01/2023 5.87 (0,0) (Pt: 683)
- Salto in lungo PROFIDIA LUDOVICA (AF) COLLEFERRO 16/04/2023 4.49 (-0,9) (Pt: 675)
- Salto in lungo DI RAIMO FLAVIO (JM) LATINA 12/02/2023 5.82 (0,0) (Pt: 672)
- Salto in lungo SENSI NOEMI (AF) ROMA 06/05/2023 4.47 (+0,2) (Pt: 671)
- Salto in lungo BECCARINI SILVIA (AF) RIETI 14/01/2023 4.39 (0,0) (Pt: 654)
- Salto in lungo PITRUZZELLA GIORGIA (AF) COLLEFERRO 16/04/2023 4.38 (+0,5) (Pt: 652)
- Salto in lungo CINTI VIOLA (AF) ROMA 06/05/2023 4.29 (-0,4) (Pt: 633)
- Salto in lungo COSI GABRIELE (JM) COLLEFERRO 16/04/2023 5.63 (-0,2) (Pt: 633)
- Salto in lungo VALENTINO DIANA (JF) COLLEFERRO 25/03/2023 4.23 (+0,3) (Pt: 620)
- Salto in lungo LAMI RACHELE (AF) ROMA 06/05/2023 4.22 (+1,6) (Pt: 618)
- Salto in lungo CATALINI FRANCESCO (JM) RIETI 14/01/2023 5.44 (0,0) (Pt: 593)
- Salto in lungo VENTURI ROCCO (AM) RIETI 14/01/2023 5.35 (0,0) (Pt: 575)
- Salto in lungo SERRI JACOPO (JM) RIETI 14/01/2023 5.15 (0,0) (Pt: 533)
- Salto in lungo GENTILINI ANDREA (AM) ROMA 07/05/2023 5.00 (+1,8) (Pt: 502)
- Salto in lungo GALEONE SAMUELE (AM) RIETI 14/01/2023 4.80 (0,0) (Pt: 461)
- Salto triplo MORSELETTO FEDERICO (PM) MODENA 08/07/2023 15.79 (+0,6) (Pt: 1036)
- Salto triplo TSIMI ATANA RAFFAELLA ASIA (AF) ANCONA 12/02/2023 12.31 (0,0) (Pt: 946) Q
- Salto triplo CINTI MATILDA (JF) GROSSETO 23/07/2023 12.26 (0,0) (Pt: 941) Q
- Salto triplo ROSSI GIORGIA (PF) MODENA 08/07/2023 12.23 (-0,3) (Pt: 938)
- Salto triplo CINTI MATILDA (JF) ROMA 17/06/2023 12.05 (-0,6) (Pt: 919)
- Salto triplo TSIMI ATANA RAFFAELLA ASIA (AF) ROMA 17/06/2023 11.98 (-0,5) (Pt: 912)
- Salto triplo LAMI MATTEO (JM) PALERMO 10/06/2023 14.34 (+1,4) (Pt: 884)
- Salto triplo LAMI MATTEO (JM) ANCONA 05/02/2023 14.18 (0,0) (Pt: 868) Q
- Salto triplo LAMI MATTEO (JM) GROSSETO 23/07/2023 14.09 (+1,4) (Pt: 858) Q
- Salto triplo CINTI MATILDA (JF) ANCONA 05/02/2023 11.28 (0,0) (Pt: 842) Q
- Salto triplo FRALLEONI DANIELE (JM) ROMA 06/05/2023 13.85 (-1,2) (Pt: 833)
- Salto triplo CORZO PARENTE DAVID (JM) LATINA 30/06/2023 13.73 (+1,2) (Pt: 821)
- Salto triplo CORZO PARENTE DAVID (JM) GROSSETO 23/07/2023 13.66 (+1,3) (Pt: 814) Q
- Salto triplo SCHILLACI GIADA (AF) PERUGIA 23/09/2023 10.92 (+0,9) (Pt: 806)
- Salto triplo LIGUORI MYRIAM (JF) LATINA 01/04/2023 10.72 (0,0) (Pt: 786)
- Salto triplo FRALLEONI DANIELE (JM) GROSSETO 23/07/2023 13.27 (+1,4) (Pt: 773) Q
- Salto triplo MAGALETTA LORENZO (JM) RIETI 08/01/2023 12.98 (0,0) (Pt: 743)
- Salto triplo CATALINI FRANCESCO (JM) RIETI 29/01/2023 12.81 (0,0) (Pt: 726)
- Salto triplo PROFIDIA LUDOVICA (AF) TIVOLI 03/06/2023 10.01 (-1,0) (Pt: 716)
- Salto triplo GENTILE ALESSANDRO (AM) PERUGIA 23/09/2023 12.30 (+0,5) (Pt: 674)
- Salto triplo BARABUCCI RACHELE (AF) ROMA 06/05/2023 9.53 (-1,7) (Pt: 668)
- Salto triplo GENTILINI ANDREA (AM) ROMA 10/06/2023 11.52 (+0,6) (Pt: 594)
- Disco Kg 1,000 BENEDETTI BENEDETTA (PF) (RM052 - C.S. ESERCITO) AGROPOLI 17/06/2023 53.39 (Pt: 950)
- Disco Kg 1,000 BELLONI MARIA VITTORIA (JF) RIETI 22/01/2023 41.84 (Pt: 738)
- Disco Kg 1,000 BELLONI MARIA VITTORIA (JF) GROSSETO 23/07/2023 38.45 (Pt: 676) Q
- Disco Kg 1,000 LOPREIATO MIRIAM (JF) LATINA 30/06/2023 35.85 (Pt: 629)
- Disco Kg 1,000 LIBERATI FRANCESCA (AF) ROMA 07/05/2023 33.94 (Pt: 594)
- Disco Kg 1,000 LOPREIATO MIRIAM (JF) GROSSETO 23/07/2023 31.96 (Pt: 558) Q
- Disco Kg 1,000 GALLONI MARTA (SF) NARNI 05/02/2023 30.45 (Pt: 530)
- Disco Kg 1,000 LIBERATI FRANCESCA (AF) CAORLE 25/06/2023 27.13 (Pt: 470) Q
- Disco Kg 1,000 COLACECI GIULIA (PF) ROMA 18/06/2023 15.86 (Pt: 266)
- Disco Kg 1,500 MORSANI EDOARDO (AM) NARNI 05/03/2023 35.11 (Pt: 606)
- Disco Kg 1,500 BARBIERI MATTEO (AM) ROMA 06/05/2023 29.63 (Pt: 506)
- Disco Kg 1,500 SIMEONI VINCENZO (AM) RIETI 23/04/2023 28.44 (Pt: 484)
- Disco Kg 1,750 COLANGELO GABRIELE (JM) ROMA 03/06/2023 45.40 (Pt: 793)
- Disco Kg 1,750 CARLETTI EMANUELE (JM) NARNI 05/02/2023 43.57 (Pt: 760)
- Disco Kg 1,750 DIFILIPPO GIANMARCO (JM) RIETI 23/04/2023 42.57 (Pt: 741)
- Disco Kg 1,750 COLANGELO GABRIELE (JM) GROSSETO 23/07/2023 40.27 (Pt: 699) Q
- Disco Kg 1,750 DIFILIPPO GIANMARCO (JM) GROSSETO 23/07/2023 38.89 (Pt: 674) Q
- Disco Kg 1,750 COSI GABRIELE (JM) ROMA 17/06/2023 38.90 (Pt: 674)
- Disco Kg 1,750 FORNITI NICOLA (JM) RIETI 29/01/2023 31.18 (Pt: 534)
- Disco Kg 1,750 SALIS LORENZO (JM) LATINA 30/04/2023 22.19 (Pt: 371)
- Disco Kg 2,000 COLANGELO GABRIELE (JM) MODENA 30/09/2023 39.70 (Pt: 689)
- Disco Kg 2,000 DIFILIPPO GIANMARCO (JM) ROMA 06/05/2023 37.95 (Pt: 657)
- Disco Kg 2,000 COSI GABRIELE (JM) ROMA 06/05/2023 33.95 (Pt: 584)
- Disco Kg 2,000 FORNITI NICOLA (JM) RIETI 21/05/2023 27.40 (Pt: 466)
- Giavellotto Gr 500 GIANGIROLAMI VIOLA (AF) ROMA 11/03/2023 38.84 (Pt: 688)
- Giavellotto Gr 500 LEONI LAURA (AF) LATINA 30/04/2023 37.95 (Pt: 671)
- Giavellotto Gr 500 LEONI LAURA (AF) CAORLE 24/06/2023 36.41 (Pt: 643) Q
- Giavellotto Gr 500 SENSI NOEMI (AF) FOLIGNO 01/07/2023 19.27 (Pt: 330)
- Giavellotto Gr 600 FOGLIETTA VALENTINA (JF) RIETI 25/02/2023 42.75 (Pt: 760)
- Giavellotto Gr 600 FOGLIETTA VALENTINA (JF) GROSSETO 22/07/2023 42.52 (Pt: 755) Q
- Giavellotto Gr 600 GIANNURSINI LUDOVICA (PF) RIETI 29/01/2023 40.98 (Pt: 727)
- Giavellotto Gr 600 CALA TEUTA (SF) RIETI 29/01/2023 39.42 (Pt: 698)
- Giavellotto Gr 600 LEONI LAURA (AF) TIVOLI 14/05/2023 33.71 (Pt: 594)
- Giavellotto Gr 600 GIANGIROLAMI VIOLA (AF) RIETI 29/01/2023 33.16 (Pt: 584)
- Giavellotto Gr 600 MECONI SARA (JF) AVELLINO 07/05/2023 25.11 (Pt: 436)
- Giavellotto Gr 600 MECONI SARA (JF) GROSSETO 22/07/2023 23.04 (Pt: 399) Q
- Giavellotto Gr 700 CALDARINI FILIPPO (AM) PERUGIA 23/09/2023 29.25 (Pt: 385)
- Giavellotto Gr 700 MORSANI EDOARDO (AM) ROMA 06/05/2023 18.17 (Pt: 231)
- Giavellotto Gr 800 BELLINI GIOVANNI (SM) MOLFETTA 29/07/2023 72.27 (Pt: 991)
- Giavellotto Gr 800 BISERNA GIACOMO (SM) ROMA 03/06/2023 60.14 (Pt: 820)
- Giavellotto Gr 800 LINARI VALERIO (PM) FIRENZE 24/06/2023 55.95 (Pt: 760)
- Giavellotto Gr 800 AQUILINI ANTONETTI EDOARDO MARIA (JM) RIETI 22/01/2023 39.47 (Pt: 529)
- Giavellotto Gr 800 COSI GABRIELE (JM) LATINA 30/04/2023 38.94 (Pt: 521)
- Giavellotto Gr 800 SALIS LORENZO (JM) LATINA 30/04/2023 31.98 (Pt: 424)
- Martello Kg 3.000 DE ANGELIS EVA (AF) RIETI 23/04/2023 51.46 (Pt: 795)
- Martello Kg 3.000 DE ANGELIS EVA (AF) CAORLE 23/06/2023 47.54 (Pt: 732) Q
- Martello Kg 4.000 DESIDERI CECILIA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) PALERMO 10/06/2023 64.12 (Pt: 998)
- Martello Kg 4.000 MULUMBA NDAYA RAPHAELLE (PF) RIETI 21/05/2023 52.39 (Pt: 809)
- Martello Kg 4.000 DE ANGELIS EVA (AF) RIETI 21/05/2023 46.07 (Pt: 708)
- Martello Kg 5.000 SORDI RICCARDO (AM) PERUGIA 24/09/2023 33.89 (Pt: 492)
- Martello Kg 6.000 MATTEI LORENZO (JM) RIETI 26/02/2023 67.79 (Pt: 1013)
- Martello Kg 6.000 MATTEI LORENZO (JM) GROSSETO 21/07/2023 65.25 (Pt: 974) Q
- Martello Kg 7.260 MATTEI LORENZO (JM) CITTà DI CASTELLO 11/05/2023 59.51 (Pt: 885)
- Peso Kg 3.000 GIANGIROLAMI VIOLA (AF) ROMA 06/05/2023 10.43 (Pt: 613)
- Peso Kg 3.000 LIBERATI FRANCESCA (AF) RIETI 23/04/2023 10.28 (Pt: 603)
- Peso Kg 3.000 VALLOCCHIA BETTINA (SF55) ANCONA 10/03/2023 7.20 (Pt: 414)
- Peso Kg 4.000 CARNEVALE MARTINA (SF) RIETI 28/06/2023 14.85 (Pt: 886)
- Peso Kg 4.000 BENEDETTI BENEDETTA (PF) (RM052 - C.S. ESERCITO) AGROPOLI 18/06/2023 13.95 (Pt: 830)
- Peso Kg 4.000 GALLONI MARTA (SF) RIETI 28/06/2023 11.22 (Pt: 661)
- Peso Kg 4.000 CALA TEUTA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 10.78 (Pt: 634)
- Peso Kg 4.000 LOPREIATO MIRIAM (JF) MODENA 30/09/2023 10.51 (Pt: 618)
- Peso Kg 4.000 GIANNURSINI LUDOVICA (PF) RIETI 23/04/2023 8.96 (Pt: 522)
- Peso Kg 4.000 MECONI SARA (JF) AVELLINO 06/05/2023 8.53 (Pt: 495)
- Peso Kg 4.000 MECONI SARA (JF) GROSSETO 21/07/2023 7.89 (Pt: 456) Q
- Peso Kg 4.000 COLACECI GIULIA (PF) ROMA 03/06/2023 7.22 (Pt: 415)
- Peso Kg 5.000 NARDOCCI RICCARDO (AM) ROMA 30/05/2023 12.35 (Pt: 667)
- Peso Kg 5.000 RICOZZI EMANUELE (AM) PADOVA 12/03/2023 9.76 (Pt: 514) Q
- Peso Kg 5.000 RICOZZI EMANUELE (AM) RIETI 15/01/2023 9.28 (Pt: 486)
- Peso Kg 5.000 SIMEONI VINCENZO (AM) RIETI 23/04/2023 9.15 (Pt: 478)
- Peso Kg 5.000 ANGELETTI DAVIDE (AM) RIETI 04/04/2023 9.15 (Pt: 478)
- Peso Kg 5.000 BARBIERI MATTEO (AM) LATINA 22/04/2023 8.32 (Pt: 429)
- Peso Kg 5.000 MORSANI EDOARDO (AM) PERUGIA 24/09/2023 8.17 (Pt: 421)
- Peso Kg 6.000 DIFILIPPO GIANMARCO (JM) RIETI 14/01/2023 15.52 (Pt: 854)
- Peso Kg 6.000 DIFILIPPO GIANMARCO (JM) ANCONA 05/02/2023 14.79 (Pt: 811) Q
- Peso Kg 6.000 COLANGELO GABRIELE (JM) TERNI 01/09/2023 13.20 (Pt: 717)
- Peso Kg 6.000 COSI GABRIELE (JM) TARQUINIA 30/09/2023 12.39 (Pt: 669)
- Peso Kg 6.000 COLANGELO GABRIELE (JM) ANCONA 05/02/2023 12.00 (Pt: 646) Q
- Peso Kg 6.000 SALIS LORENZO (JM) LATINA 29/04/2023 9.59 (Pt: 504)
- Peso Kg 7.260 DIFILIPPO GIANMARCO (JM) RIETI 28/06/2023 15.22 (Pt: 837)
- EPTATHLON INDOOR JM SALIS LORENZO (JM) ANCONA 14/01/2023 3944 (Pt: 716)
- DECATHLON JPS SALIS LORENZO (JM) LATINA 29/04/2023 4996 (Pt: 670)
- EPTATHLON JPS F CALA TEUTA (SF) MOLFETTA 28/07/2023 5076 (Pt: 895)
- EPTATHLON JPS F MECONI SARA (JF) AVELLINO 07/05/2023 4042 (Pt: 697)
- EPTATHLON JPS F MECONI SARA (JF) GROSSETO 21/07/2023 3682 (Pt: 629) Q

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 14 - Punti: 560

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- BAYRAM GIANNI - Punti: 50 *
- MILARDI MARIA VITTORIA - Punti: 50 *
- CASCIANI ROBERTO - Punti: 50 *
- MILARDI MARIA CHIARA - Punti: 50 *
- BALLONI RICCARDO - Punti: 50 *
- GRANDINETTI LUCA - Punti: 50 *
- GIORDANO STEFANO - Punti: 50 *
- PANZINI ANTONIO - Punti: 50 *
- TILLI STEFANO - Punti: 50 *
- MAESTRI ERIK (necessaria anzianità minima 3 anni)

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- BONELLO RENATO - Punti: 30 *
- CAROSI ANGELO - Punti: 30 *
- NAFISSI ROBERTO - Punti: 30 *
- MILARDI ALBERTO
- LEONI MAURO
- CANALI LORENZA
- COSI SANDRO

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- BALDINI SERGIO - Punti: 10 *
- DIONISI ELENA - Punti: 10 *
- BRUCCHIETTI ALESSIA
- FABRIZI FRANCESCA
- SECK KHADIDIATOU
- CIVIC MUBINA
- DI VITTORIO ROBERTO
- LINARI MARCO
- REA ELISA
- GUANDALINI MARCO
- FESTUCCIA MONICA
- DI SANTO ILARIA
- BIZZONI LEONARDO
- BONANNO ELENA
- VARRONE SABRINA
- BUFALINO LORENZO
- KHALIL OMAR
- ANNIBALI GABRIELE
- TAVANI STELVIO
- MUNALLI MATTEO
- GANI ELISA
- MOLISANI ANGELA
- PIZZOLI ALESSIO
- BELLINI GIOVANNI
- FALLONI SIMONE
- SCIPIONI GIORGIA

PUNTEGGIO CONTINUITA' 2022 - Punteggi: 83 - Punti: 6662,5

Punteggio continuit? da Classifica Performance 2022 (50% punteggio complessivo)

2 MI221 BRACCO ATLETICA 136 19417

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 10 - Punti: 560

- Marcia 5000m ANISHCHENKO MARIIA (AF) CAORLE 23/06/2023 25:24.31 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 30)
- Giavellotto Gr 500 FRIGERIO SOFIA (AF) CAORLE 24/06/2023 40.02 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)
- 400 metri POLLINI EMMA (AF) CAORLE 25/06/2023 56.36 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 50)
- 800 metri MACCHI GIULIA (AF) CAORLE 24/06/2023 2:13.28 (Posizione: 3 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 50)
- 800 metri POLLINI EMMA (AF) CAORLE 24/06/2023 2:16.14 (Posizione: 3 se-7 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 1500 metri SIDENIUS SOFIA (AF) CAORLE 25/06/2023 4:31.80 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)
- Salto triplo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) CAORLE 25/06/2023 12.76 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)
- Staffetta 4 x 100 BARBATI G. AF,MOLTENI C. AF,SARACENI E. AF,REGAZZI S. AF (AF) CAORLE 24/06/2023 47.42 (Posizione: 5 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- Staffetta 4 x 400 MINELLI A. AF,MACCHI G. AF,REGAZZI S. AF,POLLINI E. AF (AF) CAORLE 25/06/2023 3:49.18 (Posizione: 4 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- 2000 siepi H76 SIDENIUS SOFIA (AF) CAORLE 23/06/2023 6:55.60 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 8 - Punti: 530

- 1500 metri GALIMBERTI SARA (SF) BRESCIA 07/05/2023 4:25.52 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Marcia strada km 10 BARCELLA LIDIA (SF) MOLFETTA 28/07/2023 49:23 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Martello Kg 4.000 BENEDUCE ALESSIA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 54.40 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 400 metri BONORA ALESSANDRA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 52.24 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)
- 400 metri TREVISAN GIANCARLA DIMICH (SF) MOLFETTA 30/07/2023 52.25 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- 800 metri CANAZZA MARTINA (PF) MOLFETTA 30/07/2023 2:05.72 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- Staffetta 4 x 400 BRUNETTI A. SF,CANAZZA M. PF,BONORA A. SF,TREVISAN G. SF (SF) MOLFETTA 30/07/2023 3:34.64 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)
- 100 Hs H 84-8.50 MOSETTI NICLA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 13.32 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 9 - Punti: 510

- 3000 metri GENNARO ELEONORA (JF) GROSSETO 22/07/2023 10:09.08 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 5000 metri ROATTA ADELE (JF) GROSSETO 22/07/2023 17:20.34 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Salto in alto MURARO ELISA ANNAMARIA (JF) GROSSETO 22/07/2023 1.74 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Disco Kg 1,000 CALABRESI MARIA (JF) GROSSETO 23/07/2023 48.41 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 3000 siepi H76 MAJOCCHI TARIKUA (JF) GROSSETO 21/07/2023 11:35.39 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 800 metri SELLEY BREANNA FEDERICA (JF) GROSSETO 21/07/2023 2:11.44 (Posizione: 3 se-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Staffetta 4 x 100 PASTENA I. JF,MINAFRA G. JF,MARTUCCI M. JF,POLZONETTI C. JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 47.68 (Posizione: 1 se-1 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Staffetta 4 x 400 SAMANIEGO RUIZ DIAZ S. JF,CAMAGNA S. JF,MINAFRA G. JF,SELLEY B. JF (JF) GROSSETO 23/07/2023 3:53.49 (Posizione: 1 se-1 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 100 Hs H 84-8.50 POLZONETTI CELESTE (JF) GROSSETO 22/07/2023 13.54 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 5 - Punti: 340

- Salto in lungo PECORA REBECCA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 5.99 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Staffetta 4 x 400 TEMPORIN S. PF,CANAZZA M. PF,UBEZIO E. PF,IEZZI A. PF (PF) AGROPOLI 18/06/2023 3:44.58 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- EPTATHLON JPS F TOSETTO ELISA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 4826 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 200 metri IEZZI ALESSANDRA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 24.04 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Staffetta 4 x 100 PETAGINE F. PF,INVERNIZZI B. PF,UBEZIO E. PF,CANAZZA M. PF (PF) AGROPOLI 17/06/2023 47.54 (Posizione: 1 se-1 - Classifica: 4 - Punti: 60)

CDS ALLIEVE - Punteggi: 1 - Punti: 350

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 2

CDS ASSOLUTO FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 500

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 2

CDS U23 FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 350

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 2

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - FEMMINILI - Punteggi: 1 - Punti: 100

- 60 Hs H 84-8.50 MOSETTI NICLA (SF) ISTANBUL 04/03/2023 8.30 (Posizione: 3 ba-7 - Classifica: -- - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 5 - Punti: 275

- Cross ROATTA ADELE (JF) Bruxelles 10/12/2023 20:06 (Posizione: U se-25 - Classifica: 25 - Punti: 50)
- Cross SIDENIUS SOFIA (AF) Bruxelles 10/12/2023 RITIRATO (Posizione: U se- - Classifica: 0 - Punti: 15)
- Salto triplo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) GERUSALEMME 08/08/2023 13.40 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Disco Kg 1,000 CALABRESI MARIA (JF) GERUSALEMME 09/08/2023 45.05 (Posizione: 1 qu-9 - Classifica: -- - Punti: 50)
- 100 Hs H 84-8.50 POLZONETTI CELESTE (JF) GERUSALEMME 08/08/2023 13.36 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 3 - Punti: 184

- Marcia strada Km 35 BARCELLA LIDIA (SF) PODEBRADY 21/05/2023 RITIRATO (Posizione: U se- - Classifica: 0 - Punti: 24)
- 800 metri PELLICORO LAURA (SF) CHENGDU 03/08/2023 2:04.20 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 80)
- 1500 metri PELLICORO LAURA (SF) CHENGDU 06/08/2023 4:15.82 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 6 - Punti: 212

- 200 metri REGAZZI SOFIA (AF) LIEVIN 11/03/2023 25.04 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 40)
- Salto triplo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) LIEVIN 11/03/2023 12.71 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 40)
- 60 Hs H 84-8.50 POLZONETTI CELESTE (JF) LIEVIN 11/03/2023 8.57 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 40)
- Salto triplo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) MARIBOR 28/07/2023 13.42 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 40)
- 2000 siepi H76 SIDENIUS SOFIA (AF) MARIBOR 27/07/2023 6:52.15 (Posizione: 1 su-9 - Classifica: 9 - Punti: 40)
- corsa km 5 strada ROATTA ADELE (JF) ODERZO 16/09/2023 17:30 (Posizione: 1 su-17 - Classifica: 17 - Punti: 12)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8676

- 60 piani DONATO COSTANZA (SF) ANCONA 21/01/2023 7.37 (Pt: 1094)
- 60 piani MOSETTI NICLA (SF) MODENA 11/02/2023 7.57 (Pt: 1029)
- 60 piani GALUPPI LUDOVICA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.58 (Pt: 1026) Q *
- 60 piani REGAZZI SOFIA (AF) ANCONA 29/01/2023 7.58 (Pt: 1026)
- 60 piani GALUPPI LUDOVICA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.63 (Pt: 1010) Q
- 60 piani REGAZZI SOFIA (AF) ANCONA 11/02/2023 7.63 (Pt: 1010) Q
- 60 piani REGAZZI SOFIA (AF) ANCONA 11/02/2023 7.64 (Pt: 1007) Q
- 60 piani SANA CHARLOTTE (PF) BERGAMO 12/02/2023 7.72 (Pt: 982)
- 60 piani REGAZZI SOFIA (AF) ANCONA 11/02/2023 7.73 (Pt: 978) Q
- 60 piani GALUPPI LUDOVICA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.82 (Pt: 950) Q
- 60 piani INVERNIZZI BEATRICE (PF) MODENA 14/01/2023 7.83 (Pt: 947)
- 60 piani MARTUCCI MADDALENA (JF) BERGAMO 22/01/2023 7.83 (Pt: 947)
- 60 piani MARTUCCI MADDALENA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.84 (Pt: 944) Q
- 60 piani BONORA ALESSANDRA (SF) PADOVA 29/01/2023 7.85 (Pt: 941)
- 60 piani MUCEDDA CHIARA FABIANA (PF) SARONNO 29/01/2023 7.87 (Pt: 935)
- 60 piani MACCHI EMMA MARIA (AF) ANCONA 11/02/2023 7.92 (Pt: 920) Q
- 60 piani MACCHI EMMA MARIA (AF) ANCONA 11/02/2023 7.94 (Pt: 914) Q
- 60 piani MACCHI EMMA MARIA (AF) SARONNO 29/01/2023 7.96 (Pt: 908)
- 60 piani PETAGINE FRANCESCA (PF) MODENA 11/02/2023 7.97 (Pt: 905)
- 60 piani BARBATI GIULIA MARIA (AF) ANCONA 29/01/2023 8.02 (Pt: 890)
- 60 piani CAMPANELLA MARIA (AF) ANCONA 29/01/2023 8.09 (Pt: 869)
- 60 piani CHIODA EMMA (AF) ANCONA 29/01/2023 8.12 (Pt: 860)
- 60 piani RUSSO ASIA (AF) SARONNO 29/01/2023 8.15 (Pt: 852)
- 60 piani LIGABUE SOFIA (AF) MODENA 28/01/2023 8.21 (Pt: 834)
- 60 piani BIFFI ANNALISA (PF) BERGAMO 08/01/2023 8.25 (Pt: 823)
- 60 piani BARBATI GIULIA MARIA (AF) ANCONA 11/02/2023 8.28 (Pt: 814) Q
- 60 piani PEPE VALENTINA (JF) BERGAMO 15/01/2023 8.38 (Pt: 786)
- 60 piani ELLI ALICE MARIA (AF) SARONNO 29/01/2023 8.49 (Pt: 755)
- 60 piani COMANDULLI ILARIA (JF) BERGAMO 05/02/2023 8.66 (Pt: 710)
- 60 piani LA VARRA GIORGIA (AF) SARONNO 29/01/2023 8.79 (Pt: 675)
- 60 piani VISMARA EMMA (AF) BERGAMO 05/02/2023 8.95 (Pt: 635)
- 60 piani MARINELLO DAVIDE (AM) PADOVA 29/01/2023 7.75 (Pt: 596)
- 60 piani FLORES KLIEN CARVIN (AM) BERGAMO 05/02/2023 7.86 (Pt: 553)
- 60 piani CALLEGARI GIORGIA (AF) BERGAMO 15/01/2023 9.47 (Pt: 510)
- 100 metri IEZZI ALESSANDRA (PF) PALERMO 10/06/2023 11.89 (+1,2) (Pt: 1013)
- 100 metri TEMPORIN SVEVA (PF) IMPERIA 02/07/2023 12.06 (+1,7) (Pt: 980)
- 100 metri DONATO COSTANZA (SF) NEMBRO 01/07/2023 12.09 (-0,2) (Pt: 974)
- 100 metri PASTENA ILARIA (JF) BRESCIA 04/06/2023 12.09 (+1,7) (Pt: 974)
- 100 metri INVERNIZZI BEATRICE (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.10 (+1,5) (Pt: 972)
- 100 metri PASTENA ILARIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.19 (-1,7) (Pt: 954) Q
- 100 metri POLZONETTI CELESTE (JF) MILANO 30/04/2023 12.22 (-0,8) (Pt: 948)
- 100 metri PASTENA ILARIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.27 (-1,3) (Pt: 939) Q
- 100 metri PETAGINE FRANCESCA (PF) MILANO 27/05/2023 12.27 (-0,3) (Pt: 939)
- 100 metri BONORA ALESSANDRA (SF) BRESCIA 28/06/2023 12.29 (-1,5) (Pt: 935)
- 100 metri MUCEDDA CHIARA FABIANA (PF) DONNAS 16/07/2023 12.31 (+1,8) (Pt: 931)
- 100 metri BRUNETTI ALESSIA (SF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 12.33 (-2,1) (Pt: 927)
- 100 metri SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) MILANO 30/04/2023 12.40 (-0,8) (Pt: 914)
- 100 metri REGAZZI SOFIA (AF) PERUGIA 23/09/2023 12.42 (-2,0) (Pt: 910)
- 100 metri MARTUCCI MADDALENA (JF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 12.45 (-1,1) (Pt: 904)
- 100 metri SANA CHARLOTTE (PF) MILANO 13/05/2023 12.56 (-0,9) (Pt: 884)
- 100 metri BARBATI GIULIA MARIA (AF) BRESCIA 14/06/2023 12.62 (-0,5) (Pt: 872)
- 100 metri MINAFRA GIULIA (JF) PAVIA 30/04/2023 12.65 (-2,3) (Pt: 867)
- 100 metri SAMANIEGO RUIZ DIAZ SOL MONSERRAT (JF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 12.70 (-1,9) (Pt: 857)
- 100 metri CAMPANELLA MARIA (AF) BERGAMO 06/05/2023 12.75 (+1,8) (Pt: 848)
- 100 metri BIFFI ANNALISA (PF) CREMA 20/05/2023 12.87 (+1,1) (Pt: 826)
- 100 metri GRASSI ELISA (JF) MODENA 25/04/2023 12.96 (+1,3) (Pt: 810)
- 100 metri RUSSO ASIA (AF) ROVELLASCA 28/06/2023 12.97 (-0,7) (Pt: 808)
- 100 metri CHIODA EMMA (AF) BRESCIA 04/06/2023 13.02 (+1,6) (Pt: 799)
- 100 metri USINI RACHELE (AF) BERGAMO 15/07/2023 13.13 (-1,8) (Pt: 780)
- 100 metri LIGABUE SOFIA (AF) MANTOVA 26/03/2023 13.48 (-0,5) (Pt: 720)
- 100 metri MATTEI LAVINIA ELETTRA (JF) MILANO 13/05/2023 13.48 (-1,0) (Pt: 720)
- 100 metri AIZZA AURORA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 13.57 (-1,9) (Pt: 704)
- 100 metri COMANDULLI ILARIA (JF) MILANO 13/05/2023 13.78 (+0,7) (Pt: 670)
- 100 metri TURRA REBECCA EMILIA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 13.81 (-2,1) (Pt: 665)
- 100 metri CAMMARERI VALENTINA (JF) MILANO 13/05/2023 14.08 (+0,6) (Pt: 622)
- 100 metri UGO MELISSA (AF) CHIARI 02/06/2023 14.41 (-0,2) (Pt: 571)
- 100 metri ZAPPULLA GAIA (AF) CINISELLO BALSAMO 02/07/2023 14.55 (-0,1) (Pt: 550)
- 100 metri CALLEGARI GIORGIA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 14.60 (-1,3) (Pt: 543)
- 100 metri VISMARA EMMA (AF) BRESCIA 20/05/2023 14.61 (+1,5) (Pt: 541)
- 100 metri PEDRIZZETTI ANNA (AF) CREMONA 04/06/2023 14.77 (+0,4) (Pt: 518)
- 100 metri MARINELLO DAVIDE (AM) MILANO 30/04/2023 12.47 (-0,7) (Pt: 505)
- 100 metri FLORES KLIEN CARVIN (AM) MILANO 30/04/2023 12.53 (-0,4) (Pt: 492)
- 100 metri TASSANI PAOLA (PF) DONNAS 16/07/2023 14.98 (+0,8) (Pt: 488)
- 100 metri RICCIO MARTINA (AF) BERGAMO 06/05/2023 15.50 (-1,8) (Pt: 419)
- 200 metri BONORA ALESSANDRA (SF) PADOVA 29/01/2023 24.41 (0,0) (Pt: 1046)
- 200 metri IEZZI ALESSANDRA (PF) MILANO 14/05/2023 23.95 (0,0) (Pt: 1041)
- 200 metri REGAZZI SOFIA (AF) ANCONA 12/02/2023 24.57 (0,0) (Pt: 1031) Q *
- 200 metri REGAZZI SOFIA (AF) ANCONA 29/01/2023 24.68 (0,0) (Pt: 1021)
- 200 metri TREVISAN GIANCARLA DIMICH (SF) LA CHAUX-DE-FONDS 02/07/2023 24.27 (-0,6) (Pt: 1010)
- 200 metri REGAZZI SOFIA (AF) ANCONA 12/02/2023 24.86 (0,0) (Pt: 1005) Q
- 200 metri BRUNETTI ALESSIA (SF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 24.95 (-0,4) (Pt: 946)
- 200 metri TEMPORIN SVEVA (PF) FABRIANO 25/06/2023 24.98 (+0,5) (Pt: 944)
- 200 metri MINAFRA GIULIA (JF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 25.22 (+0,2) (Pt: 922)
- 200 metri REGAZZI SOFIA (AF) CAORLE 24/06/2023 25.24 (-0,9) (Pt: 920) Q
- 200 metri MOLTENI CAROLINA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 25.31 (-0,4) (Pt: 913)
- 200 metri SANA CHARLOTTE (PF) MILANO 14/05/2023 25.44 (+1,2) (Pt: 902)
- 200 metri MOLTENI CAROLINA (AF) CAORLE 24/06/2023 25.49 (-0,9) (Pt: 897) Q
- 200 metri REGAZZI SOFIA (AF) CAORLE 24/06/2023 25.53 (-1,5) (Pt: 894) Q
- 200 metri MOLTENI CAROLINA (AF) CAORLE 24/06/2023 25.57 (-1,4) (Pt: 890) Q
- 200 metri POLLINI EMMA (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 25.57 (-1,1) (Pt: 890)
- 200 metri MOLTENI CAROLINA (AF) ANCONA 12/02/2023 26.35 (0,0) (Pt: 877) Q
- 200 metri TOSETTO ELISA (PF) ALESSANDRIA 21/05/2023 25.77 (+1,6) (Pt: 872)
- 200 metri MARTUCCI MADDALENA (JF) MILANO 14/05/2023 25.80 (+1,9) (Pt: 870)
- 200 metri SAMANIEGO RUIZ DIAZ SOL MONSERRAT (JF) MILANO 14/05/2023 25.81 (+1,0) (Pt: 869)
- 200 metri INVERNIZZI BEATRICE (PF) MILANO 14/05/2023 25.82 (+1,2) (Pt: 868)
- 200 metri SCARDUELLI LAVINIA (SF) PADOVA 29/01/2023 26.54 (0,0) (Pt: 861)
- 200 metri UBEZIO ELENA (PF) PADOVA 29/01/2023 26.54 (0,0) (Pt: 861)
- 200 metri MINELLI ALICE (AF) MILANO 14/05/2023 26.07 (-0,8) (Pt: 846)
- 200 metri CAMPANELLA MARIA (AF) MILANO 14/05/2023 26.12 (+0,3) (Pt: 842)
- 200 metri BARBATI GIULIA MARIA (AF) ANCONA 29/01/2023 26.79 (0,0) (Pt: 841)
- 200 metri ELLI ALICE MARIA (AF) NEMBRO 03/06/2023 26.17 (-1,2) (Pt: 837)
- 200 metri PEPE VALENTINA (JF) VARESE 22/06/2023 26.24 (+1,0) (Pt: 831)
- 200 metri RUSSO ASIA (AF) VIGNATE 20/05/2023 26.52 (+2,0) (Pt: 807)
- 200 metri USINI RACHELE (AF) ANCONA 29/01/2023 27.34 (0,0) (Pt: 797)
- 200 metri MUCEDDA CHIARA FABIANA (PF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 26.80 (-1,7) (Pt: 784)
- 200 metri BACCO MATILDE (PF) MODENA 30/04/2023 27.17 (-0,5) (Pt: 753)
- 200 metri TURRA REBECCA EMILIA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 27.36 (+0,6) (Pt: 737)
- 200 metri GRASSI ELISA (JF) CHIARI 06/05/2023 27.49 (-2,2) (Pt: 727)
- 200 metri AIZZA AURORA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 27.63 (+0,6) (Pt: 715)
- 200 metri DELLA GIOVANNA BEATRICE (SF) PADOVA 29/01/2023 29.03 (0,0) (Pt: 669)
- 200 metri BARBONI SOFIA (AF) ARCO 01/07/2023 28.23 (-0,4) (Pt: 668)
- 200 metri MARINELLO DAVIDE (AM) BERGAMO 07/05/2023 24.14 (+0,3) (Pt: 655)
- 200 metri MARCHI SERENA (PF) MILANO 14/05/2023 30.06 (+0,8) (Pt: 534)
- 200 metri UGO MELISSA (AF) MILANO 14/05/2023 30.33 (+0,8) (Pt: 515)
- 200 metri FLORES KLIEN CARVIN (AM) VARESE 22/06/2023 25.44 (+0,6) (Pt: 514)
- 200 metri CALLEGARI GIORGIA (AF) ROVELLASCA 05/07/2023 30.67 (+1,0) (Pt: 493)
- 200 metri ZAPPULLA GAIA (AF) LODI 28/05/2023 31.22 (-1,8) (Pt: 457)
- 400 metri TREVISAN GIANCARLA DIMICH (SF) BELLINZONA 22/07/2023 51.91 (Pt: 1130) *
- 400 metri BONORA ALESSANDRA (SF) NEMBRO 01/07/2023 52.20 (Pt: 1119) *
- 400 metri BRUNETTI ALESSIA (SF) MODENA 09/07/2023 53.80 (Pt: 1058)
- 400 metri IEZZI ALESSANDRA (PF) ANCONA 29/01/2023 55.73 (Pt: 1020)
- 400 metri CANAZZA MARTINA (PF) BERGAMO 15/07/2023 54.82 (Pt: 1020)
- 400 metri MINAFRA GIULIA (JF) ANCONA 05/02/2023 56.52 (Pt: 992) Q
- 400 metri POLLINI EMMA (AF) CAORLE 24/06/2023 56.18 (Pt: 970) Q
- 400 metri POLLINI EMMA (AF) BRESCIA 14/06/2023 56.22 (Pt: 968)
- 400 metri MINAFRA GIULIA (JF) ANCONA 04/02/2023 57.21 (Pt: 967) Q
- 400 metri SELLEY BREANNA FEDERICA (JF) PAVIA 30/04/2023 56.29 (Pt: 966)
- 400 metri POLLINI EMMA (AF) CAORLE 25/06/2023 56.36 (Pt: 963) Q
- 400 metri MINAFRA GIULIA (JF) PADOVA 14/01/2023 57.39 (Pt: 961)
- 400 metri MACCHI GIULIA (AF) BERGAMO 06/05/2023 56.62 (Pt: 954)
- 400 metri SANA CHARLOTTE (PF) NEMBRO 27/05/2023 57.07 (Pt: 938)
- 400 metri SELLEY BREANNA FEDERICA (JF) GROSSETO 22/07/2023 57.10 (Pt: 937) Q
- 400 metri TEMPORIN SVEVA (PF) PAVIA 30/04/2023 57.10 (Pt: 937)
- 400 metri MINELLI ALICE (AF) MILANO 30/04/2023 57.20 (Pt: 933)
- 400 metri SCARDUELLI LAVINIA (SF) PADOVA 28/01/2023 58.23 (Pt: 932)
- 400 metri MINAFRA GIULIA (JF) GROSSETO 22/07/2023 57.74 (Pt: 914) Q
- 400 metri SAMANIEGO RUIZ DIAZ SOL MONSERRAT (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 58.14 (Pt: 900)
- 400 metri MOLTENI CAROLINA (AF) BRUSAPORTO 27/07/2023 58.18 (Pt: 899)
- 400 metri UBEZIO ELENA (PF) MILANO 30/04/2023 58.24 (Pt: 897)
- 400 metri DIONISI CHIARA (JF) ANCONA 04/02/2023 59.34 (Pt: 894) Q
- 400 metri PEPE VALENTINA (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 58.32 (Pt: 894)
- 400 metri DIONISI CHIARA (JF) PADOVA 28/01/2023 59.40 (Pt: 892)
- 400 metri CAMAGNA SOFIA (JF) CREMA 20/05/2023 59.28 (Pt: 861)
- 400 metri TANZARELLA MATILDE (AF) CREMONA 04/06/2023 59.88 (Pt: 841)
- 400 metri ELLI ALICE MARIA (AF) MILANO 13/05/2023 1:00.84 (Pt: 809)
- 400 metri BONANOMI SOFIA (PF) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 1:01.09 (Pt: 801)
- 400 metri USINI RACHELE (AF) MILANO 13/05/2023 1:01.49 (Pt: 788)
- 400 metri GALIMBERTI CAMILLA (PF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 1:01.98 (Pt: 772)
- 400 metri ZAPPA VIOLA (AF) MILANO 13/05/2023 1:02.22 (Pt: 764)
- 400 metri ZAGHLOUL SARAH SOLIMAN (AF) CHIARI 02/06/2023 1:02.43 (Pt: 758)
- 400 metri BARUFFI OLIMPIA AGOSTINA (AF) PAVIA 30/04/2023 1:02.77 (Pt: 747)
- 400 metri TURRA REBECCA EMILIA (AF) NEMBRO 27/05/2023 1:03.65 (Pt: 719)
- 400 metri AIZZA AURORA (AF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 1:04.36 (Pt: 697)
- 400 metri MENATTI ILARIA (PF) CHIAVENNA 06/05/2023 1:04.57 (Pt: 691)
- 400 metri BARBONI SOFIA (AF) CREMONA 30/09/2023 1:04.76 (Pt: 685)
- 400 metri CAMPANELLA MARIA (AF) CREMONA 30/09/2023 1:04.97 (Pt: 679)
- 400 metri CALLEGARI GIORGIA (AF) NEMBRO 27/05/2023 1:07.62 (Pt: 601)
- 400 metri TONDINI MARTINA (AF) MILANO 13/05/2023 1:10.32 (Pt: 527)
- 400 metri MOSSALI CAMILLA (AF) BERGAMO 15/07/2023 1:11.39 (Pt: 499)
- 100 Hs H 84-8.50 MOSETTI NICLA (SF) SAVONA 24/05/2023 13.15 (+2,0) (Pt: 1130)
- 100 Hs H 84-8.50 POLZONETTI CELESTE (JF) GERUSALEMME 08/08/2023 13.36 (+0,5) (Pt: 1102)
- 100 Hs H 84-8.50 POLZONETTI CELESTE (JF) GROSSETO 22/07/2023 13.54 (-0,8) (Pt: 1078) Q *
- 100 Hs H 84-8.50 POLZONETTI CELESTE (JF) GROSSETO 22/07/2023 13.70 (-0,1) (Pt: 1057) Q
- 100 Hs H 84-8.50 POLZONETTI CELESTE (JF) GROSSETO 22/07/2023 13.78 (0,0) (Pt: 1047) Q
- 100 Hs H 84-8.50 TOSETTO ELISA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 14.84 (+1,9) (Pt: 914)
- 100 Hs H 76-8.50 USINI RACHELE (AF) MARIANO COMENSE 21/05/2023 15.07 (+1,5) (Pt: 887)
- 100 Hs H 76-8.50 CHIODA EMMA (AF) BERGAMO 06/05/2023 15.76 (+0,6) (Pt: 807)
- 100 Hs H 76-8.50 USINI RACHELE (AF) CAORLE 25/06/2023 15.81 (-1,1) (Pt: 801) Q
- 100 Hs H 76-8.50 ELLI ALICE MARIA (AF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 16.72 (-1,8) (Pt: 701)
- 60 Hs H 84-8.50 MOSETTI NICLA (SF) ANCONA 18/02/2023 8.04 (Pt: 1151) *
- 60 Hs H 84-8.50 POLZONETTI CELESTE (JF) LIEVIN 11/03/2023 8.54 (Pt: 1041)
- 60 Hs H 84-8.50 POLZONETTI CELESTE (JF) ANCONA 05/02/2023 8.58 (Pt: 1032) Q
- 60 Hs H 84-8.50 POLZONETTI CELESTE (JF) ANCONA 05/02/2023 8.60 (Pt: 1028) Q
- 60 Hs H 84-8.50 POLZONETTI CELESTE (JF) ANCONA 05/02/2023 8.75 (Pt: 996) Q
- 60 Hs H 84-8.50 TOSETTO ELISA (PF) BERGAMO 22/01/2023 9.15 (Pt: 914)
- 60 Hs H 84-8.50 BACCO MATILDE (PF) PARMA 21/01/2023 9.57 (Pt: 831)
- 60 Hs H 84-8.50 MARCHETTI ERICA (SF) BERGAMO 28/01/2023 9.66 (Pt: 813)
- 60 Hs H 84-8.50 PECORA REBECCA (PF) BIRMINGHAM 26/02/2023 9.76 (Pt: 794)
- 60 Hs H 84-8.50 RADDUSA GIADA (JF) BERGAMO 28/01/2023 9.80 (Pt: 787)
- 60 Hs H 76-8.50 USINI RACHELE (AF) ANCONA 28/01/2023 9.06 (Pt: 932)
- 60 Hs H 76-8.50 USINI RACHELE (AF) ANCONA 12/02/2023 9.09 (Pt: 926) Q
- 60 Hs H 76-8.50 USINI RACHELE (AF) ANCONA 12/02/2023 9.14 (Pt: 916) Q
- 60 Hs H 76-8.50 CHIODA EMMA (AF) ANCONA 28/01/2023 9.42 (Pt: 860)
- 60 Hs H 76-8.50 CHIODA EMMA (AF) ANCONA 12/02/2023 10.38 (Pt: 682) Q
- 400 Hs H 76 UBEZIO ELENA (PF) PALERMO 11/06/2023 1:01.77 (Pt: 970)
- 400 Hs H 76 SCARDUELLI LAVINIA (SF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 1:04.34 (Pt: 899)
- 400 Hs H 76 USINI RACHELE (AF) CAORLE 23/06/2023 1:04.80 (Pt: 886) Q
- 400 Hs H 76 USINI RACHELE (AF) MILANO 14/05/2023 1:05.27 (Pt: 873)
- 400 Hs H 76 ELLI ALICE MARIA (AF) BRESCIA 21/05/2023 1:05.43 (Pt: 869)
- 400 Hs H 76 ELLI ALICE MARIA (AF) CAORLE 23/06/2023 1:06.16 (Pt: 850) Q
- 800 metri PELLICORO LAURA (SF) PORTLAND 06/05/2023 2:03.80 (Pt: 1095)
- 800 metri CANAZZA MARTINA (PF) MOLFETTA 30/07/2023 2:05.72 (Pt: 1062)
- 800 metri SELLEY BREANNA FEDERICA (JF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 2:07.51 (Pt: 1032)
- 800 metri MINELLI ALICE (AF) ANCONA 28/01/2023 2:12.83 (Pt: 984)
- 800 metri POLLINI EMMA (AF) BERGAMO 31/05/2023 2:10.63 (Pt: 980)
- 800 metri MACCHI GIULIA (AF) BRESCIA 16/07/2023 2:11.31 (Pt: 969)
- 800 metri SELLEY BREANNA FEDERICA (JF) GROSSETO 21/07/2023 2:11.44 (Pt: 967) Q
- 800 metri SELLEY BREANNA FEDERICA (JF) ANCONA 05/02/2023 2:15.11 (Pt: 950) Q
- 800 metri POLLINI EMMA (AF) ANCONA 11/02/2023 2:15.28 (Pt: 947) Q
- 800 metri MACCHI GIULIA (AF) CAORLE 24/06/2023 2:13.28 (Pt: 937) Q
- 800 metri CAMAGNA SOFIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 2:14.03 (Pt: 925) Q
- 800 metri MACCHI GIULIA (AF) ANCONA 11/02/2023 2:17.37 (Pt: 917) Q
- 800 metri GALIMBERTI CAMILLA (PF) ROVELLASCA 05/07/2023 2:14.83 (Pt: 912)
- 800 metri SIDENIUS SOFIA (AF) CERNUSCO LOMBARDONE 12/07/2023 2:15.09 (Pt: 908)
- 800 metri CAMAGNA SOFIA (JF) BERGAMO 31/05/2023 2:15.27 (Pt: 905)
- 800 metri MARSIGLIANI SUSANNA (PF) CASALMAGGIORE 07/06/2023 2:15.80 (Pt: 897)
- 800 metri POLLINI EMMA (AF) CAORLE 24/06/2023 2:16.14 (Pt: 891) Q
- 800 metri BONANOMI SOFIA (PF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:16.68 (Pt: 883)
- 800 metri MINELLI ALICE (AF) ANCONA 11/02/2023 2:20.08 (Pt: 878) Q
- 800 metri ACERBONI NICOLE (SF) BRESCIA 16/07/2023 2:17.26 (Pt: 874)
- 800 metri MENATTI ILARIA (PF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:17.43 (Pt: 871)
- 800 metri TANZARELLA MATILDE (AF) CAORLE 24/06/2023 2:18.62 (Pt: 853) Q
- 800 metri TANZARELLA MATILDE (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:18.62 (Pt: 853)
- 800 metri BORGONOVO REBECCA (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:18.69 (Pt: 852)
- 800 metri ZAGHLOUL SARAH SOLIMAN (AF) MILANO 14/05/2023 2:19.70 (Pt: 837)
- 800 metri SCARDUELLI LAVINIA (SF) VARESE 22/06/2023 2:19.87 (Pt: 834)
- 800 metri BUZZELLA TERESA (AF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 2:19.91 (Pt: 833)
- 800 metri PECORA REBECCA (PF) BIRMINGHAM 26/02/2023 2:24.12 (Pt: 822)
- 800 metri TANZARELLA MATILDE (AF) ANCONA 11/02/2023 2:24.65 (Pt: 814) Q
- 800 metri BUZZELLA TERESA (AF) CAORLE 24/06/2023 2:22.80 (Pt: 790) Q
- 800 metri VIVARELLI DANIELA (AF) CINISELLO BALSAMO 02/07/2023 2:24.58 (Pt: 764)
- 800 metri BARUFFI OLIMPIA AGOSTINA (AF) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 2:26.48 (Pt: 737)
- 800 metri VAILATI CAMILLO CHIARA (AF) ANCONA 11/02/2023 2:30.57 (Pt: 735) Q
- 800 metri PINNA LUDOVICA (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:27.28 (Pt: 725)
- 800 metri MINELLI ALICE (AF) CAORLE 24/06/2023 2:27.44 (Pt: 723) Q
- 800 metri ELLI ALICE MARIA (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:27.71 (Pt: 719)
- 800 metri TOSETTO ELISA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 2:29.20 (Pt: 699)
- 800 metri ZAGHLOUL SARAH SOLIMAN (AF) CAORLE 24/06/2023 2:32.14 (Pt: 658) Q
- 800 metri CANDIANI MARCO (JM) SARONNO 17/09/2023 2:06.09 (Pt: 618)
- 800 metri BACCO MATILDE (PF) PADOVA 11/02/2023 2:40.50 (Pt: 612)
- 800 metri RADDUSA GIADA (JF) PADOVA 11/02/2023 2:43.09 (Pt: 582)
- 800 metri TONDINI MARTINA (AF) BERGAMO 07/05/2023 2:43.67 (Pt: 512)
- 800 metri MARCHETTI ERICA (SF) BERGAMO 28/01/2023 2:51.51 (Pt: 423)
- 1500 metri PELLICORO LAURA (SF) JOENSUU 05/07/2023 4:08.52 (Pt: 1138) *
- 1500 metri GALIMBERTI SARA (SF) BRESCIA 07/05/2023 4:25.52 (Pt: 1009)
- 1500 metri SELLEY BREANNA FEDERICA (JF) MILANO 29/04/2023 4:25.83 (Pt: 1007)
- 1500 metri SIDENIUS SOFIA (AF) ANCONA 12/02/2023 4:28.82 (Pt: 1003) Q *
- 1500 metri SIDENIUS SOFIA (AF) PADOVA 08/01/2023 4:31.33 (Pt: 985)
- 1500 metri ACERBONI NICOLE (SF) ZOGNO 28/06/2023 4:30.71 (Pt: 971)
- 1500 metri SIDENIUS SOFIA (AF) CAORLE 25/06/2023 4:31.80 (Pt: 963) Q
- 1500 metri GALIMBERTI CAMILLA (PF) ZOGNO 28/06/2023 4:34.49 (Pt: 944)
- 1500 metri GENNARO ELEONORA (JF) BERGAMO 15/07/2023 4:37.16 (Pt: 925)
- 1500 metri MENATTI ILARIA (PF) NEMBRO 27/05/2023 4:39.55 (Pt: 908)
- 1500 metri GENNARO ELEONORA (JF) GROSSETO 23/07/2023 4:40.16 (Pt: 904) Q
- 1500 metri CAMAGNA SOFIA (JF) ZOGNO 28/06/2023 4:40.76 (Pt: 900)
- 1500 metri BORGONOVO REBECCA (AF) CAORLE 25/06/2023 4:41.14 (Pt: 897) Q
- 1500 metri FROLLI SERENA (JF) BOISSANO 11/07/2023 4:41.72 (Pt: 893)
- 1500 metri BORGONOVO REBECCA (AF) ANCONA 12/02/2023 4:44.51 (Pt: 891) Q
- 1500 metri FROLLI SERENA (JF) GROSSETO 23/07/2023 4:42.81 (Pt: 886) Q
- 1500 metri COLONETTI ALICE (SF) BRUSAPORTO 27/07/2023 4:44.88 (Pt: 872)
- 1500 metri MARSIGLIANI SUSANNA (PF) BRESCIA 04/06/2023 4:44.94 (Pt: 871)
- 1500 metri BORGONOVO REBECCA (AF) BRESCIA 14/06/2023 4:45.63 (Pt: 867)
- 1500 metri ROATTA ADELE (JF) SAVONA 22/04/2023 4:45.65 (Pt: 866)
- 1500 metri MAJOCCHI TARIKUA (JF) ZOGNO 28/06/2023 4:47.09 (Pt: 857)
- 1500 metri BRUNATI ILARIA (PF) MILANO 13/05/2023 4:47.90 (Pt: 851)
- 1500 metri COPPA NICOLE (PF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 4:50.68 (Pt: 832)
- 1500 metri ARTUSI ILARIA (AF) ZOGNO 28/06/2023 4:51.31 (Pt: 828)
- 1500 metri TANZARELLA MATILDE (AF) BERGAMO 06/05/2023 4:52.90 (Pt: 818)
- 1500 metri PIANA ALICE (PF) VARESE 16/04/2023 4:52.93 (Pt: 817)
- 1500 metri PINNA LUDOVICA (AF) MILANO 13/05/2023 4:53.63 (Pt: 813)
- 1500 metri BUZZELLA TERESA (AF) PADOVA 21/01/2023 4:56.07 (Pt: 812)
- 1500 metri VARRONE DEBORA (SF) BRESCIA 29/07/2023 4:54.30 (Pt: 808)
- 1500 metri VAILATI CAMILLO CHIARA (AF) ANCONA 29/01/2023 4:57.85 (Pt: 800)
- 1500 metri VIVARELLI DANIELA (AF) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 4:58.62 (Pt: 780)
- 1500 metri ZAGHLOUL SARAH SOLIMAN (AF) MILANO 29/04/2023 5:08.13 (Pt: 720)
- 1500 metri TANZARELLA MATILDE (AF) ANCONA 12/02/2023 5:15.21 (Pt: 689) Q
- 1500 metri CANDIANI MARCO (JM) SARONNO 16/09/2023 4:19.14 (Pt: 644)
- 3000 metri PELLICORO LAURA (SF) BOSTON 02/12/2023 9:00.46 (Pt: 1126)
- 3000 metri ACERBONI NICOLE (SF) PADOVA 29/01/2023 9:48.05 (Pt: 969)
- 3000 metri ROATTA ADELE (JF) MONDOVI 02/06/2023 10:05.44 (Pt: 897)
- 3000 metri GENNARO ELEONORA (JF) GROSSETO 22/07/2023 10:09.08 (Pt: 886) Q
- 3000 metri COPPA NICOLE (PF) BRESCIA 13/09/2023 10:10.75 (Pt: 881)
- 3000 metri SIDENIUS SOFIA (AF) PERUGIA 24/09/2023 10:13.13 (Pt: 874)
- 3000 metri COLONETTI ALICE (SF) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 10:15.26 (Pt: 868)
- 3000 metri PIANA ALICE (PF) LODI 28/05/2023 10:15.61 (Pt: 867)
- 3000 metri GENNARO ELEONORA (JF) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 10:24.29 (Pt: 841)
- 3000 metri FROLLI SERENA (JF) GATELY 20/01/2023 10:35.17 (Pt: 826)
- 3000 metri BRUNATI ILARIA (PF) LODI 28/05/2023 10:31.62 (Pt: 820)
- 3000 metri MAJOCCHI TARIKUA (JF) LODI 28/05/2023 10:44.13 (Pt: 784)
- 3000 metri ARTUSI ILARIA (AF) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 10:59.57 (Pt: 741)
- 3000 metri BORGONOVO REBECCA (AF) BERGAMO 07/05/2023 11:13.66 (Pt: 703)
- 3000 metri TANZARELLA MATILDE (AF) CLUSONE 10/09/2023 11:29.57 (Pt: 661)
- 3000 metri COLOMBO ANNA (PF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 11:41.55 (Pt: 630)
- 5000 metri GALIMBERTI SARA (SF) MODENA 08/07/2023 16:35.75 (Pt: 985)
- 5000 metri ROATTA ADELE (JF) GROSSETO 22/07/2023 17:20.34 (Pt: 907) Q
- 5000 metri ROATTA ADELE (JF) TRENTO 11/07/2023 17:30.98 (Pt: 889)
- 5000 metri ACERBONI NICOLE (SF) FABRIANO 25/06/2023 17:50.80 (Pt: 855)
- 5000 metri PIANA ALICE (PF) MILANO 14/05/2023 17:54.92 (Pt: 849)
- 5000 metri BRUNATI ILARIA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 18:12.41 (Pt: 820)
- 5000 metri COPPA NICOLE (PF) SARONNO 17/09/2023 18:19.69 (Pt: 808)
- Marcia 5000m BARCELLA LIDIA (SF) PALERMO 10/06/2023 23:25.69 (Pt: 976)
- Marcia 5000m ANISHCHENKO MARIIA (AF) CAORLE 23/06/2023 25:24.31 (Pt: 847) Q
- Marcia 5000m ANISHCHENKO MARIIA (AF) PERUGIA 23/09/2023 25:47.99 (Pt: 822)
- Marcia 5000m MAGNI SARA (AF) CAORLE 23/06/2023 26:30.19 (Pt: 779) Q
- Marcia 5000m MAGNI SARA (AF) BERGAMO 06/05/2023 27:07.99 (Pt: 742)
- Marcia 5000m MERATI VITTORIA (AF) CAORLE 23/06/2023 27:15.80 (Pt: 734) Q
- Marcia 5000m MERATI VITTORIA (AF) BRESCIA 20/05/2023 28:05.32 (Pt: 686)
- Marcia 5000m GIOVANNINETTI RACHELE (JF) MODENA 30/09/2023 31:09.74 (Pt: 523)
- Marcia 10000m BARCELLA LIDIA (SF) VITTORIO VENETO 16/04/2023 47:24.28 (Pt: 1003)
- Marcia strada km 10 BARCELLA LIDIA (SF) MOLFETTA 28/07/2023 49:23 (Pt: 938)
- Marcia strada km 10 MAGNI SARA (AF) ALESSANDRIA 15/10/2023 55:56 (Pt: 736)
- 2000 siepi H76 SIDENIUS SOFIA (AF) MARIBOR 27/07/2023 6:52.15 (Pt: 982)
- 2000 siepi H76 SIDENIUS SOFIA (AF) CAORLE 23/06/2023 6:55.60 (Pt: 969) Q
- 2000 siepi H76 VAILATI CAMILLO CHIARA (AF) RODENGO SAIANO 28/05/2023 7:22.98 (Pt: 869)
- 2000 siepi H76 VIVARELLI DANIELA (AF) BERGAMO 15/07/2023 7:36.81 (Pt: 821)
- 2000 siepi H76 VIVARELLI DANIELA (AF) CAORLE 23/06/2023 7:39.77 (Pt: 810) Q
- 2000 siepi H76 VAILATI CAMILLO CHIARA (AF) CAORLE 23/06/2023 7:47.36 (Pt: 784) Q
- 3000 siepi H76 GALIMBERTI CAMILLA (PF) PALERMO 10/06/2023 10:59.92 (Pt: 956)
- 3000 siepi H76 MAJOCCHI TARIKUA (JF) GROSSETO 21/07/2023 11:35.39 (Pt: 877) Q
- 3000 siepi H76 MAJOCCHI TARIKUA (JF) SARONNO 16/09/2023 11:44.67 (Pt: 858)
- Salto in alto PECORA REBECCA (PF) BIRMINGHAM 25/02/2023 1.77 (Pt: 994)
- Salto in alto MURARO ELISA ANNAMARIA (JF) GROSSETO 22/07/2023 1.74 (Pt: 965) Q
- Salto in alto MARCHETTI ERICA (SF) PARMA 22/01/2023 1.73 (Pt: 955)
- Salto in alto MURARO ELISA ANNAMARIA (JF) MODENA 30/09/2023 1.73 (Pt: 955)
- Salto in alto MURARO ELISA ANNAMARIA (JF) ANCONA 04/02/2023 1.71 (Pt: 936) Q
- Salto in alto TOSETTO ELISA (PF) BERGAMO 28/01/2023 1.70 (Pt: 926)
- Salto in alto GARLETTI CLAUDIA (PF) BERGAMO 22/01/2023 1.65 (Pt: 878)
- Salto in alto BACCO MATILDE (PF) PADOVA 11/02/2023 1.56 (Pt: 792)
- Salto in alto CALIGIORE COSTANZA (JF) BERGAMO 22/01/2023 1.49 (Pt: 725)
- Salto in alto RADDUSA GIADA (JF) PADOVA 11/02/2023 1.47 (Pt: 706)
- Salto in alto BIANCHI TOSCA MARIA (AF) PERUGIA 23/09/2023 1.45 (Pt: 687)
- Salto in alto BRIGATTI CARLOTTA AGNESE (AF) BERGAMO 06/05/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in alto ELLI ALICE MARIA (AF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 1.32 (Pt: 565)
- Salto con l'asta ALDRIGHETTI MONICA (PF) PALERMO 11/06/2023 4.10 (Pt: 990)
- Salto con l'asta ALBA CHIARA (AF) BRESCIA 16/07/2023 3.60 (Pt: 838)
- Salto con l'asta ALBA CHIARA (AF) CAORLE 23/06/2023 3.35 (Pt: 762) Q
- Salto con l'asta D'AMBROSIO CAITLIN (JF) CHIARI 11/07/2023 3.00 (Pt: 657)
- Salto con l'asta CAMAGNA ALICE (JF) NEMBRO 03/06/2023 2.90 (Pt: 627)
- Salto in lungo PECORA REBECCA (PF) COMMERCE 05/05/2023 6.31 (+1,7) (Pt: 1066)
- Salto in lungo BACCO MATILDE (PF) PARMA 21/01/2023 5.89 (0,0) (Pt: 975)
- Salto in lungo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) BERGAMO 07/05/2023 5.74 (+0,6) (Pt: 942)
- Salto in lungo POLZONETTI CELESTE (JF) MODENA 01/10/2023 5.61 (+0,6) (Pt: 914)
- Salto in lungo MARCHETTI ERICA (SF) BERGAMO 28/01/2023 5.26 (0,0) (Pt: 839)
- Salto in lungo TOSETTO ELISA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 5.24 (+1,8) (Pt: 835)
- Salto in lungo RADDUSA GIADA (JF) PADOVA 11/02/2023 5.20 (0,0) (Pt: 826)
- Salto in lungo ELLI ALICE MARIA (AF) BERGAMO 07/05/2023 5.20 (+0,5) (Pt: 826)
- Salto in lungo CALIGIORE COSTANZA (JF) PAVIA 30/04/2023 4.76 (0,0) (Pt: 732)
- Salto in lungo LONGO AURORA (AF) BERGAMO 07/05/2023 3.66 (+0,7) (Pt: 501)
- Salto in lungo AMBONI MICHELA (JF) ANCONA 28/01/2023 3.63 (0,0) (Pt: 495)
- Salto triplo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) MARIBOR 28/07/2023 13.42 (+0,2) (Pt: 1058)
- Salto triplo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) ANCONA 12/02/2023 12.86 (0,0) (Pt: 1001) Q
- Salto triplo SARACENI ERIKA GIORGIA ANOETA (AF) CAORLE 25/06/2023 12.76 (+1,3) (Pt: 991) Q
- Salto triplo BIANCHI TOSCA MARIA (AF) ANCONA 12/02/2023 11.45 (0,0) (Pt: 859) Q
- Salto triplo BIANCHI TOSCA MARIA (AF) CAORLE 25/06/2023 11.23 (+1,8) (Pt: 837) Q
- Salto triplo AMBONI MICHELA (JF) LODI 28/05/2023 11.19 (-1,1) (Pt: 833)
- Salto triplo MORELLI GAIA (PF) NEMBRO 03/06/2023 11.07 (-1,3) (Pt: 821)
- Salto triplo BIANCHI TOSCA MARIA (AF) ANCONA 29/01/2023 10.98 (0,0) (Pt: 812)
- Salto triplo BRIGATTI CARLOTTA AGNESE (AF) ANCONA 29/01/2023 10.82 (0,0) (Pt: 796)
- Salto triplo MOTTA ELISA (JF) ANCONA 29/01/2023 10.29 (0,0) (Pt: 743)
- Disco Kg 1,000 CALABRESI MARIA (JF) GROSSETO 23/07/2023 48.41 (Pt: 858) Q
- Disco Kg 1,000 CALABRESI MARIA (JF) MODENA 09/07/2023 47.68 (Pt: 845)
- Disco Kg 1,000 D'AGOSTINI CLELIA (PF) MARIANO COMENSE 04/02/2023 39.47 (Pt: 695)
- Disco Kg 1,000 GARAU MICHELA (JF) CHIARI 06/05/2023 32.63 (Pt: 570)
- Disco Kg 1,000 PUJIA GIUSEPPINA MARIA (SF) VARESE 16/04/2023 31.18 (Pt: 544)
- Disco Kg 1,000 MATACERA SOFIA (AF) PERUGIA 24/09/2023 26.25 (Pt: 454)
- Giavellotto Gr 500 FRIGERIO SOFIA (AF) BERGAMO 07/05/2023 45.09 (Pt: 803)
- Giavellotto Gr 500 FRIGERIO SOFIA (AF) CAORLE 24/06/2023 40.02 (Pt: 709) Q
- Giavellotto Gr 500 FLORO STELLA (AF) CHIURO 11/06/2023 19.79 (Pt: 339)
- Giavellotto Gr 500 ELLI ALICE MARIA (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 18.93 (Pt: 324)
- Giavellotto Gr 600 SINIGAGLIA LUISA (SF) VERONA 11/02/2023 51.81 (Pt: 926)
- Giavellotto Gr 600 FURESI EMANUELA (PF) MONDOVI 29/04/2023 40.95 (Pt: 726)
- Giavellotto Gr 600 FRIGERIO SOFIA (AF) MARIANO COMENSE 05/02/2023 40.28 (Pt: 714)
- Giavellotto Gr 600 GALLI ELENA (JF) MODENA 01/10/2023 38.55 (Pt: 682)
- Giavellotto Gr 600 TOSETTO ELISA (PF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 38.13 (Pt: 675)
- Giavellotto Gr 600 GALLI ELENA (JF) GROSSETO 22/07/2023 36.10 (Pt: 637) Q
- Giavellotto Gr 600 CAIMMI MATILDE (PF) MILANO 14/05/2023 35.00 (Pt: 617)
- Giavellotto Gr 600 BRUSCAGIN SARA (SF) MARIANO COMENSE 21/01/2023 29.66 (Pt: 519)
- Giavellotto Gr 600 PECORA REBECCA (PF) HOUSTON 07/04/2023 25.17 (Pt: 437)
- Martello Kg 3.000 MATACERA SOFIA (AF) BERGAMO 06/05/2023 45.14 (Pt: 693)
- Martello Kg 4.000 BENEDUCE ALESSIA (SF) PALERMO 10/06/2023 60.68 (Pt: 943)
- Martello Kg 4.000 ARGENTI SERENA (SF) PERUGIA 20/05/2023 55.14 (Pt: 854)
- Martello Kg 4.000 CARMINATI NOEMI (JF) MODENA 30/09/2023 48.19 (Pt: 742)
- Martello Kg 4.000 CARMINATI NOEMI (JF) GROSSETO 21/07/2023 41.51 (Pt: 635) Q
- Martello Kg 4.000 FAVA CRISTINA GIOVANNA (JF) VARESE 22/06/2023 39.87 (Pt: 609)
- Martello Kg 4.000 MATACERA SOFIA (AF) MARIANO COMENSE 22/01/2023 37.03 (Pt: 564)
- Martello Kg 4.000 MARINI BEATRICE (PF) PAVIA 30/04/2023 35.04 (Pt: 532)
- Peso Kg 3.000 FRIGERIO SOFIA (AF) NEMBRO 27/05/2023 10.55 (Pt: 620)
- Peso Kg 3.000 MATACERA SOFIA (AF) BERGAMO 06/05/2023 10.23 (Pt: 600)
- Peso Kg 3.000 ELLI ALICE MARIA (AF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 7.77 (Pt: 449)
- Peso Kg 4.000 PUJIA GIUSEPPINA MARIA (SF) ROVELLASCA 28/06/2023 12.51 (Pt: 741)
- Peso Kg 4.000 CALABRESI MARIA (JF) ANCONA 29/01/2023 11.32 (Pt: 668)
- Peso Kg 4.000 CALABRESI MARIA (JF) ANCONA 05/02/2023 11.28 (Pt: 665) Q
- Peso Kg 4.000 TOSETTO ELISA (PF) MONDOVI 29/04/2023 10.92 (Pt: 643)
- Peso Kg 4.000 FAVA CRISTINA GIOVANNA (JF) VERCELLI 10/06/2023 10.91 (Pt: 642)
- Peso Kg 4.000 FAVA CRISTINA GIOVANNA (JF) GROSSETO 22/07/2023 10.22 (Pt: 600) Q
- Peso Kg 4.000 FAVA CRISTINA GIOVANNA (JF) ANCONA 05/02/2023 10.18 (Pt: 597) Q
- Peso Kg 4.000 D'AGOSTINI CLELIA (PF) SANREMO 15/07/2023 10.12 (Pt: 593)
- Peso Kg 4.000 PECORA REBECCA (PF) HOUSTON 07/04/2023 9.84 (Pt: 576)
- Peso Kg 4.000 RADDUSA GIADA (JF) BERGAMO 28/01/2023 9.72 (Pt: 569)
- Peso Kg 4.000 BARBIERI ILARIA (SF35) PESCARA 22/09/2023 8.61 (Pt: 500)
- Peso Kg 4.000 BACCO MATILDE (PF) PADOVA 11/02/2023 8.38 (Pt: 486)
- Peso Kg 4.000 MARCHETTI ERICA (SF) BERGAMO 28/01/2023 8.31 (Pt: 482)
- EPTATHLON ALLIEVE ELLI ALICE MARIA (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 3730 (Pt: 638)
- PENTATHLON I JPS F PECORA REBECCA (PF) BIRMINGHAM 26/02/2023 3604 (Pt: 866)
- PENTATHLON I JPS F BACCO MATILDE (PF) PADOVA 11/02/2023 3113 (Pt: 738)
- PENTATHLON I JPS F RADDUSA GIADA (JF) PADOVA 11/02/2023 2865 (Pt: 674)
- EPTATHLON JPS F PECORA REBECCA (PF) COMMERCE 05/05/2023 5059 (Pt: 892)
- EPTATHLON JPS F TOSETTO ELISA (PF) DONNAS 27/05/2023 4834 (Pt: 849)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 9 - Punti: 290

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- GIOENI SALVATORE - Punti: 50 *
- SCAGLIONE COSIMO - Punti: 50 *
- PESCIAIOLI FAUSTO - Punti: 50 *

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- FIORILLO VINCENZO - Punti: 30 *
- PESSINA MARCO - Punti: 30 *
- GORI LUCA - Punti: 10 (** raggiunta anzianità minima 1 anni per qualifica inferiore Istruttore) *

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- GALIMBERTI FEDERICO - Punti: 10 *
- BARBARINO CARLA - Punti: 10 *
- COCCO ALICE
- VITOBELLO CHIARA
- SORDELLI ELENA FEDERICA
- PALUMBO GIANPIERO
- GALIMBERTI CAMILLA

Qualifica AllenatoreBenemerito Numero massimo punteggi: illimitati
- MAGGI ALDO MARIA - Punti: 50 *

PUNTEGGIO CONTINUITA' 2022 - Punteggi: 69 - Punti: 6540

Punteggio continuit? da Classifica Performance 2022 (50% punteggio complessivo)

3 VI626 ATL.VICENTINA 150 19183,5

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 8 - Punti: 410

- EPTATHLON ALLIEVE BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) CAORLE 23/06/2023 4792 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- Peso Kg 3.000 ZARPELLON VALERIA (AF) CAORLE 24/06/2023 13.15 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- 100 metri SIGNORINI GIULIA (AF) CAORLE 23/06/2023 12.01 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)
- Salto triplo BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) CAORLE 25/06/2023 11.72 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)
- Staffetta 4 x 100 PIETRIBIASI A. AF,COPIELLO S. AF,SIGNORINI G. AF,NOVELLO A. AF (AF) CAORLE 24/06/2023 47.74 (Posizione: 5 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)
- Disco Kg 1,000 ZARPELLON VALERIA (AF) CAORLE 25/06/2023 35.76 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 50)
- 100 Hs H 76-8.50 MORBIN MATILDE (AF) CAORLE 25/06/2023 14.40 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 50)
- 400 Hs H 76 COPIELLO SOFIA (AF) CAORLE 24/06/2023 1:02.29 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 30)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVI - Punteggi: 5 - Punti: 200

- Disco Kg 1,500 SUSNIA EDUARD IONUT (AM) CAORLE 25/06/2023 46.46 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)
- Peso Kg 5.000 SUSNIA EDUARD IONUT (AM) CAORLE 24/06/2023 14.88 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)
- Salto triplo ZATTRA MATTEO (AM) CAORLE 25/06/2023 14.57 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 50)
- Staffetta 4 x 400 STEVAN A. AM,VALLORTIGARA S. AM,GEMO N. AM,CAMERIN G. AM (AM) CAORLE 25/06/2023 3:28.03 (Posizione: 5 se-1 - Classifica: 6 - Punti: 30)
- Martello Kg 5.000 LAZZARETTO THOMAS (AM) CAORLE 23/06/2023 53.41 (Posizione: 2 se-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 3 - Punti: 190

- 10000 metri LONEDO REBECCA (SF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) BRESCIA 07/05/2023 33:39.70 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- 5000 metri LONEDO REBECCA (SF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) MOLFETTA 29/07/2023 16:20.24 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- Salto in lungo BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) MOLFETTA 30/07/2023 6.13 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 6 - Punti: 420

- 1500 metri MESLEK OSSAMA (SM) (RM052 - C.S. ESERCITO) MOLFETTA 30/07/2023 3:47.20 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- Salto in alto LANDO MANUEL (SM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) MOLFETTA 30/07/2023 2.15 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Martello Kg 7.260 BODEAN CATALIN (SM) MOLFETTA 29/07/2023 62.44 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- 3000 siepi H91 GUERRA MASSIMO (SM) MOLFETTA 30/07/2023 8:59.36 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Staffetta 4 x 400 MARANGON P. PM,BRAZZALE E. SM,PREBIANCA L. PM,BERTOLDO M. PM (SM) MOLFETTA 30/07/2023 3:12.91 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- 400 Hs H 91 BERTOLDO MICHELE (PM) MOLFETTA 30/07/2023 50.08 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 5 - Punti: 285

- Salto in lungo PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) GROSSETO 22/07/2023 5.93 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Marcia 10000m LUCENTINI GIULIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 52:13.23 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 100 metri FONGARO GIULIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 11.83 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 100 metri PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.10 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Staffetta 4 x 100 PIGNIERI G. JF,SANTORINI E. JF,GRISOTTO P. JF,POZZAN G. JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 47.67 (Posizione: 3 se-4 - Classifica: 5 - Punti: 45)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 8 - Punti: 455

- Salto in alto POZZA ANDREA (JM) GROSSETO 23/07/2023 2.07 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Salto con l'asta BAGGIO MATTIA (JM) GROSSETO 22/07/2023 4.30 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Disco Kg 1,750 DAL SOGLIO PIETRO (JM) GROSSETO 23/07/2023 47.62 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Disco Kg 1,750 CRESTANI ANDREA (JM) GROSSETO 23/07/2023 45.77 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Disco Kg 1,750 TESTA NICOLA (JM) GROSSETO 23/07/2023 44.48 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Martello Kg 6.000 LAZZARETTO ALEX (JM) GROSSETO 21/07/2023 63.65 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Peso Kg 6.000 CRESTANI ANDREA (JM) GROSSETO 22/07/2023 16.96 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 100 metri BANDAOGO YASSIN (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) GROSSETO 21/07/2023 10.71 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 1 - Punti: 35

- 400 metri TESSAROLO ZOE (PF) AGROPOLI 18/06/2023 55.17 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 4 - Punti: 205

- Staffetta 4 x 400 MARANGON P. PM,FRIVOLI L. PM,PREBIANCA L. PM,BERTOLDO M. PM (PM) AGROPOLI 18/06/2023 3:12.90 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Giavellotto Gr 800 LAZZARETTO KRISTIAN (PM) AGROPOLI 18/06/2023 68.28 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 400 metri MARANGON PIETRO (PM) AGROPOLI 18/06/2023 47.78 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 400 Hs H 91 BERTOLDO MICHELE (PM) AGROPOLI 17/06/2023 51.85 (Posizione: 1 ba-1 - Classifica: 8 - Punti: 10)

CDS ALLIEVI - Punteggi: 1 - Punti: 250

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 3

CDS ASSOLUTO FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 150

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 13

CDS U23 MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 350

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 2

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - FEMMINILI - Punteggi: 1 - Punti: 100

- Cross LONEDO REBECCA (SF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) Bruxelles 10/12/2023 37:05:00 (Posizione: U se-33 - Classifica: 33 - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - MASCHILI - Punteggi: 1 - Punti: 100

- 1500 metri MESLEK OSSAMA (SM) (RM052 - C.S. ESERCITO) ISTANBUL 02/03/2023 3:41.34 (Posizione: 3 ba-3 - Classifica: -- - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 50

- 200 metri FONGARO GIULIA (JF) GERUSALEMME 08/08/2023 24.21 (Posizione: 1 ba-5 - Classifica: -- - Punti: 50)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 50

- 100 metri BANDAOGO YASSIN (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) GERUSALEMME 07/08/2023 10.51 (Posizione: 3 ba-3 - Classifica: -- - Punti: 50)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Salto in lungo BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) ESPOO 15/07/2023 6.03 (Posizione: 2 qu-11 - Classifica: -- - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 110

- 400 Hs H 91 BERTOLDO MICHELE (PM) ESPOO 16/07/2023 50.12 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 110)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI ASSOLUTI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 150

- Trail Lungo PRETTO FRANCESCA (SF45) Innsbruck-Stubai 09/06/2023 13h03:08 (Posizione: 1 su-29 - Classifica: 29 - Punti: 150)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI ASSOLUTI - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 150

- 1500 metri MESLEK OSSAMA (SM) (RM052 - C.S. ESERCITO) BUDAPEST 19/08/2023 3:35.12 (Posizione: 4 ba-7 - Classifica: -- - Punti: 150)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 160

- 10000 metri LONEDO REBECCA (SF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) PACE' 03/06/2023 33:28.75 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 80)
- 400 Hs H 76 MURARO ALICE (SF) CHENGDU 03/08/2023 55.48 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 80)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8657

- 60 piani BANDAOGO YASSIN (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) NANTES 28/01/2023 6.73 (Pt: 1081)
- 60 piani GUENE ABDOU NOUROU (PM) UDINE 22/01/2023 6.76 (Pt: 1064)
- 60 piani BANDAOGO YASSIN (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) ANCONA 04/02/2023 6.80 (Pt: 1043) Q *
- 60 piani BANDAOGO YASSIN (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) ANCONA 04/02/2023 6.82 (Pt: 1032) Q
- 60 piani BRUNELLO EMANUELE (SM) MODENA 14/01/2023 6.82 (Pt: 1032)
- 60 piani BANDAOGO YASSIN (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) ANCONA 04/02/2023 6.84 (Pt: 1022) Q
- 60 piani FONGARO GIULIA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.60 (Pt: 1019) Q
- 60 piani BARATTINI GIULIA (PF) PADOVA 07/01/2023 7.65 (Pt: 1004)
- 60 piani FONGARO GIULIA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.66 (Pt: 1000) Q
- 60 piani FONGARO GIULIA (JF) UDINE 22/01/2023 7.66 (Pt: 1000)
- 60 piani GUIDOLIN DAVIDE (PM) PADOVA 29/01/2023 6.89 (Pt: 995)
- 60 piani PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) ANCONA 04/02/2023 7.72 (Pt: 982) Q
- 60 piani BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) PADOVA 07/01/2023 7.73 (Pt: 978)
- 60 piani QUARSHIE STEFANO TWUMASI (SM) PADOVA 07/01/2023 6.93 (Pt: 975)
- 60 piani SIGNORINI GIULIA (AF) ANCONA 11/02/2023 7.76 (Pt: 969) Q
- 60 piani PADOVAN FILIPPO (JM) PADOVA 29/01/2023 6.94 (Pt: 969)
- 60 piani SIGNORINI GIULIA (AF) ANCONA 11/02/2023 7.79 (Pt: 960) Q
- 60 piani SIGNORINI GIULIA (AF) PADOVA 29/01/2023 7.79 (Pt: 960)
- 60 piani PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) ANCONA 04/02/2023 7.80 (Pt: 957) Q
- 60 piani PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) PADOVA 07/01/2023 7.82 (Pt: 950)
- 60 piani SIGNORINI GIULIA (AF) ANCONA 11/02/2023 7.85 (Pt: 941) Q
- 60 piani PADOVAN FILIPPO (JM) ANCONA 04/02/2023 7.01 (Pt: 934) Q
- 60 piani PADOVAN FILIPPO (JM) ANCONA 04/02/2023 7.01 (Pt: 934) Q
- 60 piani BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) ANCONA 11/02/2023 7.90 (Pt: 926) Q
- 60 piani PIETRIBIASI ASIA (AF) PADOVA 05/02/2023 7.90 (Pt: 926)
- 60 piani BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) ANCONA 11/02/2023 7.93 (Pt: 917) Q
- 60 piani GRISOTTO PAMELA UJOJO (JF) PADOVA 07/01/2023 7.96 (Pt: 908)
- 60 piani NORBIATO GIOVANNI (SM) PADOVA 05/02/2023 7.08 (Pt: 898)
- 60 piani DEL ZOTTO ARIANNA (SF) UDINE 15/01/2023 8.03 (Pt: 887)
- 60 piani BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) PADOVA 05/02/2023 8.03 (Pt: 887)
- 60 piani SCHIAVETTO VICHET (PM) MODENA 04/02/2023 7.13 (Pt: 874)
- 60 piani AVITABILE MASSIMO (PM) PADOVA 15/01/2023 7.16 (Pt: 859)
- 60 piani CRIVELLARO MATTIA (SM) PADOVA 29/01/2023 7.16 (Pt: 859)
- 60 piani COPIELLO SOFIA (AF) PADOVA 29/01/2023 8.14 (Pt: 855)
- 60 piani PIETRIBIASI ASIA (AF) ANCONA 11/02/2023 8.17 (Pt: 846) Q
- 60 piani BERTOLDO CHRISTIAN (JM) PADOVA 15/01/2023 7.19 (Pt: 845)
- 60 piani FRIVOLI LORENZO (PM) PADOVA 29/01/2023 7.20 (Pt: 840)
- 60 piani MENEGOZZO SOFIA (SF) PADOVA 05/02/2023 8.26 (Pt: 820)
- 60 piani PERON MARTA (AF) PADOVA 05/02/2023 8.35 (Pt: 794)
- 60 piani PILLAN GIULIA (AF) PADOVA 07/01/2023 8.36 (Pt: 792)
- 60 piani BAGNARA IRENE (AF) PADOVA 15/01/2023 8.37 (Pt: 789)
- 60 piani FACCI NICOLA (JM) PADOVA 29/01/2023 7.31 (Pt: 788)
- 60 piani NOVELLO ANNA (AF) PADOVA 15/01/2023 8.39 (Pt: 783)
- 60 piani FABBIAN GABRIELE (AM) PADOVA 29/01/2023 7.33 (Pt: 779)
- 60 piani MOGNON ENRICO (SM) PADOVA 05/02/2023 7.34 (Pt: 774)
- 60 piani BARON FILIPPO (AM) PADOVA 07/01/2023 7.37 (Pt: 760)
- 60 piani BELLINATO MATTEO (JM) PADOVA 05/02/2023 7.37 (Pt: 760)
- 60 piani FIORESE ANDREA (AM) PADOVA 07/01/2023 7.40 (Pt: 747)
- 60 piani ZATTRA MATTEO (AM) PADOVA 07/01/2023 7.41 (Pt: 742)
- 60 piani DUSO ANNA (AF) PADOVA 05/02/2023 8.55 (Pt: 739)
- 60 piani ZARAMELLA STEFANO (JM) PADOVA 29/01/2023 7.42 (Pt: 738)
- 60 piani DANI MATTEO (PM) PADOVA 29/01/2023 7.42 (Pt: 738)
- 60 piani DE MARCHI DAVIDE (PM) PADOVA 11/02/2023 7.43 (Pt: 733)
- 60 piani LAMAINA MARCO (SM) PADOVA 07/01/2023 7.43 (Pt: 733)
- 60 piani DI VINA SVEVA (AF) PADOVA 07/01/2023 8.58 (Pt: 731)
- 60 piani MIGLIORIN SUSY (AF) PADOVA 05/02/2023 8.58 (Pt: 731)
- 60 piani DALL'ALBA NICOLO' (AM) PADOVA 15/01/2023 7.44 (Pt: 729)
- 60 piani SPEGGIORIN PIETRO (JM) PADOVA 11/02/2023 7.45 (Pt: 724)
- 60 piani BUCCHI LIVIA (AF) PADOVA 05/02/2023 8.67 (Pt: 707)
- 60 piani FAVERO LEONARDO (SM) PADOVA 15/01/2023 7.50 (Pt: 702)
- 60 piani BAGGIO MATTIA (JM) PADOVA 11/02/2023 7.52 (Pt: 693)
- 60 piani NAVONE NICCOLO' (JM) PADOVA 29/01/2023 7.55 (Pt: 680)
- 60 piani GOTTER TAMARA (AF) PADOVA 29/01/2023 8.79 (Pt: 675)
- 60 piani TESTA NICOLA (JM) BERGAMO 28/01/2023 7.60 (Pt: 659)
- 60 piani CASALI ANDREA (JM) PADOVA 29/01/2023 7.63 (Pt: 646)
- 60 piani RIGHI ELENA (SF55) ANCONA 11/03/2023 8.91 (Pt: 645)
- 60 piani GAMBARATO LAURA (AF) PADOVA 29/01/2023 8.91 (Pt: 645)
- 60 piani AGOSTINETTO KATIA (SF50) PADOVA 04/03/2023 8.95 (Pt: 635)
- 60 piani FRIVOLI NICOLO' (AM) PADOVA 07/01/2023 7.67 (Pt: 629)
- 60 piani BERTOLLO AURORA (AF) PADOVA 05/02/2023 8.99 (Pt: 624)
- 60 piani MOGNON SOFIA CORINNA (AF) PADOVA 05/02/2023 9.01 (Pt: 620)
- 60 piani SCUDELLA LUIGI (JM) PADOVA 15/01/2023 7.72 (Pt: 609)
- 60 piani SEMINI PIETRO (AM) PADOVA 07/01/2023 7.73 (Pt: 605)
- 60 piani ZANINI BENEDETTA (AF) PADOVA 15/01/2023 9.11 (Pt: 595)
- 60 piani PASINI FRANCESCA (JF) PADOVA 05/02/2023 9.13 (Pt: 590)
- 60 piani BAU' TOMMASO (AM) PADOVA 07/01/2023 7.81 (Pt: 572)
- 60 piani GAMBARDELLA GIOVANNI ANTONIO (JM) PADOVA 07/01/2023 7.82 (Pt: 568)
- 60 piani BERTI CHRISTIAN (AM) PADOVA 29/01/2023 7.87 (Pt: 549)
- 60 piani COSTALUNGA PIERSEBASTIANO (PM) PADOVA 05/02/2023 7.87 (Pt: 549)
- 60 piani CAMPELLO DAVIDE (AM) PADOVA 15/01/2023 7.88 (Pt: 545)
- 60 piani GIARRAPUTO GIUSEPPE (AM) PADOVA 07/01/2023 7.92 (Pt: 530)
- 60 piani PESARIN LORENZO (AM) PADOVA 05/02/2023 7.92 (Pt: 530)
- 60 piani FIORINI FEDERICO (SM35) PADOVA 11/02/2023 7.95 (Pt: 518)
- 60 piani RIGONI DANIELE (PM) PADOVA 29/01/2023 7.98 (Pt: 507)
- 60 piani DE MORI RAFFAELLA (SF45) PADOVA 04/03/2023 9.49 (Pt: 506)
- 60 piani AZZOLIN GIUSEPPE (AM) PADOVA 05/02/2023 7.99 (Pt: 503)
- 60 piani GASPAROTTO PIETRO (AM) PADOVA 07/01/2023 8.00 (Pt: 500)
- 60 piani BUSNARDO OSCAR (JM) PADOVA 05/02/2023 8.01 (Pt: 496)
- 60 piani CARTA MASSIMILIANO (JM) PADOVA 15/01/2023 8.02 (Pt: 492)
- 60 piani SCHIAVO BEATRICE (AF) PADOVA 29/01/2023 9.56 (Pt: 490)
- 60 piani PEGORARO GIACOMO (JM) PADOVA 11/02/2023 8.09 (Pt: 467)
- 60 piani MORETTO JACOPO (AM) PADOVA 07/01/2023 8.11 (Pt: 460)
- 60 piani LOLLATO RICCARDO (JM) PADOVA 29/01/2023 8.14 (Pt: 449)
- 60 piani VISENTIN ANDREA (JM) PADOVA 05/02/2023 8.15 (Pt: 446)
- 60 piani CALDIERARO DAVIDE (PM) PADOVA 29/01/2023 8.21 (Pt: 425)
- 60 piani INFORZATO GIACOMO (SM55) ANCONA 11/03/2023 8.26 (Pt: 408)
- 60 piani BOLLA NICOLETTA (SF40) PADOVA 04/03/2023 10.02 (Pt: 394)
- 60 piani NOVELLO CLAUDIO (SM50) PADOVA 08/01/2023 8.33 (Pt: 385)
- 60 piani CUNICO SILVIA (SF50) PADOVA 08/01/2023 10.09 (Pt: 380)
- 60 piani MACULAN MICHELE ANTONIO (SM) PADOVA 15/01/2023 8.40 (Pt: 362)
- 60 piani PESARIN FRANCESCO (JM) PADOVA 05/02/2023 8.43 (Pt: 353)
- 60 piani DE LUCA FRANCESCO (JM) PADOVA 05/02/2023 8.45 (Pt: 347)
- 60 piani PEGORARO GUIDO (AM) PADOVA 15/01/2023 8.74 (Pt: 263)
- 60 piani BEVILACQUA DINA (SF55) PADOVA 04/03/2023 10.76 (Pt: 261)
- 60 piani GROSSO BRUNO (SM65) PADOVA 04/03/2023 8.95 (Pt: 210)
- 60 piani CAVAGGIONI FEDERICA (SF45) PADOVA 04/03/2023 11.63 (Pt: 139)
- 60 piani ZUFFELLATO ALBERTO (SM55) PADOVA 08/01/2023 9.60 (Pt: 83)
- 60 piani BERTONCELLO RICCARDO (SM) PADOVA 05/02/2023 9.71 (Pt: 67)
- 60 piani SPEROTTO GIOVANNI (SM60) PADOVA 08/01/2023 10.02 (Pt: 31)
- 100 metri FONGARO GIULIA (JF) MODENA 08/07/2023 11.60 (+0,7) (Pt: 1072)
- 100 metri BANDAOGO YASSIN (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) GERUSALEMME 07/08/2023 10.51 (+1,5) (Pt: 1037)
- 100 metri FONGARO GIULIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 11.83 (-1,0) (Pt: 1026) Q *
- 100 metri GUIDOLIN DAVIDE (PM) BOLZANO 03/06/2023 10.57 (+1,2) (Pt: 1018)
- 100 metri PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) MODENA 12/07/2023 11.88 (+0,4) (Pt: 1015)
- 100 metri FONGARO GIULIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 11.90 (-0,6) (Pt: 1011) Q
- 100 metri SIGNORINI GIULIA (AF) CAORLE 23/06/2023 12.01 (+2,3) (Pt: 990) Q *
- 100 metri BRUNELLO EMANUELE (SM) BRESCIA 04/06/2023 10.66 (+0,6) (Pt: 990)
- 100 metri PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.04 (-0,6) (Pt: 984) Q *
- 100 metri SIGNORINI GIULIA (AF) PISTOIA 02/07/2023 12.05 (+1,6) (Pt: 982)
- 100 metri BANDAOGO YASSIN (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) GROSSETO 21/07/2023 10.70 (-1,4) (Pt: 977) Q
- 100 metri BANDAOGO YASSIN (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) GROSSETO 21/07/2023 10.71 (-1,5) (Pt: 974) Q
- 100 metri PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.10 (-1,0) (Pt: 972) Q
- 100 metri PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.14 (-2,2) (Pt: 964) Q
- 100 metri GUENE ABDOU NOUROU (PM) PARMA 01/07/2023 10.76 (+0,2) (Pt: 959)
- 100 metri FONGARO GIULIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.19 (-3,3) (Pt: 954) Q
- 100 metri PADOVAN FILIPPO (JM) MODENA 12/07/2023 10.85 (+1,0) (Pt: 931)
- 100 metri SIGNORINI GIULIA (AF) CAORLE 23/06/2023 12.36 (-0,7) (Pt: 921) Q
- 100 metri NORBIATO GIOVANNI (SM) VICENZA 08/08/2023 10.89 (+0,5) (Pt: 919)
- 100 metri PADOVAN FILIPPO (JM) GROSSETO 21/07/2023 10.90 (-1,3) (Pt: 916) Q
- 100 metri GRISOTTO PAMELA UJOJO (JF) VERONA 02/06/2023 12.39 (+1,7) (Pt: 916)
- 100 metri PIETRIBIASI ASIA (AF) CAORLE 27/05/2023 12.43 (-0,1) (Pt: 908)
- 100 metri QUARSHIE STEFANO TWUMASI (SM) BRESCIA 04/06/2023 10.97 (+0,6) (Pt: 895)
- 100 metri BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) VERONA 06/07/2023 12.52 (-0,2) (Pt: 891)
- 100 metri KOUAKOU MOILLET (SF) BRESCIA 04/06/2023 12.53 (+1,7) (Pt: 889)
- 100 metri BANDAOGO YASSIN (JM) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) GROSSETO 21/07/2023 11.03 (-4,3) (Pt: 877) Q
- 100 metri SANTACA' CARLO (PM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 11.05 (+1,5) (Pt: 871)
- 100 metri PADOVAN FILIPPO (JM) GROSSETO 21/07/2023 11.08 (-2,6) (Pt: 863) Q
- 100 metri COPIELLO SOFIA (AF) VICENZA 07/10/2023 12.73 (-0,3) (Pt: 852)
- 100 metri PIETRIBIASI ASIA (AF) CAORLE 23/06/2023 12.81 (-2,8) (Pt: 837) Q
- 100 metri CATTANI LEILA (PF) CLES 08/09/2023 12.89 (-1,3) (Pt: 823)
- 100 metri CRIVELLARO MATTIA (SM) VERONA 02/06/2023 11.23 (+0,2) (Pt: 820)
- 100 metri MENEGOZZO SOFIA (SF) FELTRE 01/07/2023 12.91 (+0,9) (Pt: 819)
- 100 metri ZARAMELLA STEFANO (JM) VERONA 02/06/2023 11.29 (+0,5) (Pt: 803)
- 100 metri FABBIAN GABRIELE (AM) FOLIGNO 01/07/2023 11.29 (+1,7) (Pt: 803)
- 100 metri PERON MARTA (AF) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 13.03 (+0,1) (Pt: 798)
- 100 metri SANTORINI ELENA (JF) CLES 08/09/2023 13.03 (-0,6) (Pt: 798)
- 100 metri BERTOLDO CHRISTIAN (JM) CONEGLIANO 05/05/2023 11.32 (+0,3) (Pt: 794)
- 100 metri BRANDSTETTER ANGELA (SF) TESSERETE 24/05/2023 13.06 (+0,6) (Pt: 792)
- 100 metri FIORESE ANDREA (AM) FOLIGNO 01/07/2023 11.37 (+1,7) (Pt: 780)
- 100 metri MARANGON PIETRO (PM) VICENZA 07/10/2023 11.39 (-1,4) (Pt: 775)
- 100 metri ZANELLA ILARIA (PF) PADOVA 13/05/2023 13.16 (-1,4) (Pt: 775)
- 100 metri SINIGAGLIA DAVIDE (SM) BOVOLONE 01/07/2023 11.39 (0,0) (Pt: 775)
- 100 metri DUSO ANNA (AF) VERONA 02/06/2023 13.22 (-0,4) (Pt: 764)
- 100 metri DEL ZOTTO ARIANNA (SF) CONEGLIANO 05/05/2023 13.23 (+0,1) (Pt: 762)
- 100 metri MOGNON ENRICO (SM) CLES 08/09/2023 11.45 (-0,7) (Pt: 758)
- 100 metri LAMAINA MARCO (SM) CLES 08/09/2023 11.46 (-0,7) (Pt: 755)
- 100 metri BAGNARA IRENE (AF) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 13.32 (+0,8) (Pt: 747)
- 100 metri DI VINA SVEVA (AF) VERONA 02/06/2023 13.33 (-0,4) (Pt: 745)
- 100 metri SCHIAVETTO VICHET (PM) VERONA 06/07/2023 11.53 (-0,1) (Pt: 736)
- 100 metri VALLORTIGARA ELENA (JF) VERONA 06/07/2023 13.40 (-0,5) (Pt: 733)
- 100 metri COSTA BENEDETTA (AF) VERONA 15/06/2023 13.45 (+0,8) (Pt: 725)
- 100 metri PISON SORAYA (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 26/08/2023 13.52 (-0,1) (Pt: 713)
- 100 metri ZATTRA MATTEO (AM) VERONA 06/07/2023 11.62 (+0,2) (Pt: 712)
- 100 metri PILLAN GIULIA (AF) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 13.54 (+0,1) (Pt: 709)
- 100 metri DALL'ALBA NICOLO' (AM) VENEZIA 09/09/2023 11.64 (+0,4) (Pt: 707)
- 100 metri PREBIANCA LEONARDO (PM) CLES 08/09/2023 11.65 (-0,7) (Pt: 704)
- 100 metri GEMO NICOLA (AM) BOVOLONE 29/04/2023 11.74 (-0,7) (Pt: 681)
- 100 metri CAMPANA JAMILE (AF) FOLIGNO 01/07/2023 13.73 (+1,1) (Pt: 678)
- 100 metri BATTOCCHIA ASIA ESPERANZA (AF) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 13.75 (-0,8) (Pt: 675)
- 100 metri DANI MATTEO (PM) VERONA 02/06/2023 11.77 (-0,5) (Pt: 673)
- 100 metri DISSEGNA EDOARDO (AM) FOLIGNO 01/07/2023 11.84 (+1,6) (Pt: 655)
- 100 metri BUCCHI LIVIA (AF) VERONA 02/06/2023 13.88 (-0,5) (Pt: 654)
- 100 metri CAMERIN GIOVANNI (AM) VICENZA 07/10/2023 11.85 (-0,3) (Pt: 653)
- 100 metri TURETTA MATTEO (JM) VERONA 15/06/2023 11.86 (+0,4) (Pt: 650)
- 100 metri SPANEVELLO PIETRO (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 11.87 (0,0) (Pt: 648)
- 100 metri BELLINATO MATTEO (JM) VICENZA 07/10/2023 11.88 (-1,4) (Pt: 645)
- 100 metri AGOSTINETTO KATIA (SF50) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 13.95 (-0,8) (Pt: 642)
- 100 metri HYVOZ VITTORIA (JF) VERONA 02/06/2023 13.96 (0,0) (Pt: 641)
- 100 metri DE CAO DILETTA (AF) VERONA 02/06/2023 13.97 (-0,4) (Pt: 639)
- 100 metri FRIVOLI NICOLO' (AM) VERONA 15/06/2023 11.92 (-0,5) (Pt: 635)
- 100 metri GOTTER TAMARA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 14.11 (-0,5) (Pt: 617)
- 100 metri GAMBARATO LAURA (AF) VERONA 02/06/2023 14.12 (+0,8) (Pt: 615)
- 100 metri ZANCAN FRANCESCA (JF) VICENZA 07/10/2023 14.12 (-0,7) (Pt: 615)
- 100 metri BERNARDOTTI CHIARA (JF) CLES 08/09/2023 14.15 (-1,1) (Pt: 611)
- 100 metri GEMO NICOLA (AM) CAORLE 23/06/2023 12.03 (-2,6) (Pt: 608) Q
- 100 metri COSTALUNGA PIERSEBASTIANO (PM) VERONA 02/06/2023 12.03 (+0,2) (Pt: 608)
- 100 metri TESTA NICOLA (JM) GROSSETO 21/07/2023 12.05 (-2,5) (Pt: 603) Q
- 100 metri SEGATO EMY (JF) CLES 08/09/2023 14.21 (-1,1) (Pt: 601)
- 100 metri SCUDELLA LUIGI (JM) PADOVA 01/05/2023 12.07 (+0,6) (Pt: 598)
- 100 metri CATTELAN TOBIA (AM) CLES 08/09/2023 12.10 (-1,0) (Pt: 591)
- 100 metri SPANEVELLO SEBASTIANO (SM) CLES 08/09/2023 12.10 (-0,3) (Pt: 591)
- 100 metri BELOTTI MASSIMO (SM55) BRESCIA 29/07/2023 12.11 (+1,7) (Pt: 588)
- 100 metri SEMINI PIETRO (AM) CONEGLIANO 25/04/2023 12.18 (+1,7) (Pt: 572)
- 100 metri VIGOLO ELENA (AF) CAORLE 27/05/2023 14.43 (-1,5) (Pt: 568)
- 100 metri BUSNARDO OSCAR (JM) FOLIGNO 01/07/2023 12.20 (+1,6) (Pt: 567)
- 100 metri EL HACHIMI AIMAN (AM) VICENZA 07/10/2023 12.24 (-0,3) (Pt: 558)
- 100 metri MISTRORIGO ALBERTO (JM) CLES 08/09/2023 12.24 (-1,1) (Pt: 558)
- 100 metri BEZ ANNACHIARA (AF) CLES 08/09/2023 14.59 (-0,8) (Pt: 544)
- 100 metri BERTI CHRISTIAN (AM) CONEGLIANO 25/04/2023 12.32 (+0,3) (Pt: 539)
- 100 metri CARLI ADELE (JF) FOLIGNO 01/07/2023 14.63 (-1,5) (Pt: 538)
- 100 metri NKOUIKANI MORAL SCHAMA (AM) FOLIGNO 01/07/2023 12.33 (+1,1) (Pt: 537)
- 100 metri GAMBARDELLA GIOVANNI ANTONIO (JM) FOLIGNO 01/07/2023 12.33 (+1,6) (Pt: 537)
- 100 metri BAGGIO NICOLE (AF) PADOVA 01/05/2023 14.65 (-1,5) (Pt: 535)
- 100 metri MIONI FEDERICO (AM) BOVOLONE 29/04/2023 12.34 (-0,7) (Pt: 534)
- 100 metri MORETTO JACOPO (AM) CONEGLIANO 25/04/2023 12.37 (0,0) (Pt: 527)
- 100 metri PESARIN FRANCESCO (JM) FOLIGNO 01/07/2023 12.50 (+1,6) (Pt: 498)
- 100 metri AZZOLIN GIUSEPPE (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 12.50 (-0,2) (Pt: 498)
- 100 metri RIGHI ELENA (SF55) PESCARA 21/09/2023 14.92 (-0,5) (Pt: 497)
- 100 metri DE MORI RAFFAELLA (SF45) PADOVA 03/09/2023 14.96 (+0,1) (Pt: 491)
- 100 metri FIORINI FEDERICO (SM35) BOVOLONE 29/04/2023 12.61 (+0,2) (Pt: 474)
- 100 metri GATTO SARA (SF45) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 15.09 (-1,1) (Pt: 473)
- 100 metri DAL CENGIO VITTORIA (AF) CLES 08/09/2023 15.16 (-0,8) (Pt: 464)
- 100 metri VALENTINI NICOLA (AM) PADOVA 13/05/2023 12.66 (-1,3) (Pt: 463)
- 100 metri TODESCATO ALBERTO (SM35) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 12.73 (-0,3) (Pt: 449)
- 100 metri ZIO BEATRICE (SF35) MONSELICE 03/06/2023 15.35 (-0,9) (Pt: 438)
- 100 metri RANZOLIN GIOVANNI (AM) VICENZA 07/10/2023 12.81 (0,0) (Pt: 432)
- 100 metri GIARRAPUTO GIUSEPPE (AM) CONEGLIANO 25/04/2023 12.83 (0,0) (Pt: 428)
- 100 metri MASSIGNAN ENRICO MARIO (SM35) CLES 08/09/2023 12.83 (-1,5) (Pt: 428)
- 100 metri TREVELIN PIETRO (JM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 12.89 (-0,8) (Pt: 416)
- 100 metri MEDINA BARRETO JUAN ANDRES (AM) PADOVA 01/05/2023 12.89 (+0,6) (Pt: 416)
- 100 metri DANZO MARA (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 15.55 (-0,3) (Pt: 412)
- 100 metri CARTA MASSIMILIANO (JM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 12.93 (+0,7) (Pt: 407)
- 100 metri PEGORARO GIACOMO (JM) BOVOLONE 29/04/2023 12.96 (-2,0) (Pt: 402)
- 100 metri CHIURATO GIULIO (AM) FOLIGNO 01/07/2023 13.03 (+1,9) (Pt: 388)
- 100 metri FORTUNATO ROBERTO (SM50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 13.04 (-1,5) (Pt: 386)
- 100 metri SPOSETTI CHIARA (SF40) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 15.82 (-2,6) (Pt: 378)
- 100 metri CATTANI MASSIMILIANO (SM50) PADOVA 03/09/2023 13.17 (-1,3) (Pt: 361)
- 100 metri NOVELLO CLAUDIO (SM50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 13.17 (-0,6) (Pt: 361)
- 100 metri BOLLA NICOLETTA (SF40) MONSELICE 03/06/2023 16.38 (-0,1) (Pt: 313)
- 100 metri DE LUCA FRANCESCO (JM) FOLIGNO 01/07/2023 13.44 (+0,8) (Pt: 312)
- 100 metri INFORZATO GIACOMO (SM55) PESCARA 21/09/2023 13.58 (-1,0) (Pt: 288)
- 100 metri BEDENDO ELIA (AM) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 13.81 (-1,0) (Pt: 250)
- 100 metri COSTA MAURO (SM55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 13.81 (-1,7) (Pt: 250)
- 100 metri VANZO LUIGI (SM55) MONSELICE 03/06/2023 14.04 (-0,2) (Pt: 215)
- 100 metri BERTONCELLO RICCARDO (SM) MONTEBELLUNA 13/07/2023 14.53 (+0,8) (Pt: 150)
- 100 metri GROSSO BRUNO (SM65) MANTOVA 09/09/2023 14.66 (-0,5) (Pt: 134)
- 100 metri ZUFFELLATO ALBERTO (SM55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 15.90 (-3,2) (Pt: 29)
- 200 metri FONGARO GIULIA (JF) MODENA 09/07/2023 23.88 (+0,6) (Pt: 1047)
- 200 metri FONGARO GIULIA (JF) ANCONA 05/02/2023 24.69 (0,0) (Pt: 1020) Q
- 200 metri MURARO ALICE (SF) PADOVA 14/05/2023 24.25 (+0,1) (Pt: 1012)
- 200 metri FONGARO GIULIA (JF) ANCONA 05/02/2023 24.93 (0,0) (Pt: 999) Q
- 200 metri BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BOVOLONE 29/04/2023 24.48 (+0,2) (Pt: 990)
- 200 metri GUIDOLIN DAVIDE (PM) PADOVA 14/05/2023 21.60 (+0,1) (Pt: 981)
- 200 metri BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) CAORLE 23/06/2023 25.21 (+2,0) (Pt: 922) Q
- 200 metri TESSAROLO ZOE (PF) MODENA 30/04/2023 25.28 (-2,4) (Pt: 916)
- 200 metri SANTORINI ELENA (JF) ANCONA 05/02/2023 25.90 (0,0) (Pt: 915) Q
- 200 metri SANTORINI ELENA (JF) PADOVA 15/01/2023 25.91 (0,0) (Pt: 914)
- 200 metri BARATTINI GIULIA (PF) PADOVA 29/01/2023 25.92 (0,0) (Pt: 913)
- 200 metri FRIVOLI LORENZO (PM) PADOVA 29/01/2023 22.56 (0,0) (Pt: 910)
- 200 metri MARANGON PIETRO (PM) MODENA 30/04/2023 22.13 (+0,2) (Pt: 908)
- 200 metri COPIELLO SOFIA (AF) PADOVA 15/01/2023 26.16 (0,0) (Pt: 893)
- 200 metri AVITABILE MASSIMO (PM) PADOVA 29/01/2023 22.75 (0,0) (Pt: 884)
- 200 metri PADOVAN FILIPPO (JM) VERONA 29/06/2023 22.42 (-0,5) (Pt: 869)
- 200 metri NORBIATO GIOVANNI (SM) VERONA 13/07/2023 22.47 (+1,9) (Pt: 862)
- 200 metri BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) BOVOLONE 29/04/2023 25.91 (-0,5) (Pt: 860)
- 200 metri CRIVELLARO MATTIA (SM) PADOVA 14/05/2023 22.59 (+0,5) (Pt: 846)
- 200 metri NOVELLO ANNA (AF) PADOVA 15/01/2023 26.82 (0,0) (Pt: 839)
- 200 metri LAMAINA MARCO (SM) CLES 09/09/2023 22.67 (0,0) (Pt: 836)
- 200 metri PIEROPAN GIULIA (PF) PADOVA 15/01/2023 26.97 (0,0) (Pt: 826)
- 200 metri DAL SANTO GIADA (AF) CAORLE 23/06/2023 26.41 (+0,9) (Pt: 817) Q
- 200 metri PISON SORAYA (AF) PADOVA 08/01/2023 27.15 (0,0) (Pt: 812)
- 200 metri MORBIN MATILDE (AF) VICENZA 07/10/2023 26.47 (+0,9) (Pt: 811)
- 200 metri BRANDSTETTER ANGELA (SF) ROVELLASCA 05/07/2023 26.50 (+1,5) (Pt: 809)
- 200 metri ZARAMELLA STEFANO (JM) PADOVA 14/05/2023 22.88 (-0,2) (Pt: 809)
- 200 metri ZANELLA ILARIA (PF) CONEGLIANO 25/04/2023 26.64 (+0,9) (Pt: 797)
- 200 metri BERNARDOTTI CHIARA (JF) PADOVA 29/01/2023 27.36 (0,0) (Pt: 795)
- 200 metri POZZAN GIORGIA (JF) PADOVA 29/01/2023 27.36 (0,0) (Pt: 795)
- 200 metri MENEGOZZO SOFIA (SF) PADOVA 29/01/2023 27.51 (0,0) (Pt: 784)
- 200 metri PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) VERONA 29/06/2023 26.82 (-0,8) (Pt: 782)
- 200 metri DUSO ANNA (AF) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 26.85 (+1,1) (Pt: 779)
- 200 metri DAL SANTO GIADA (AF) TREVISO 16/04/2023 26.88 (-1,9) (Pt: 777)
- 200 metri SINIGAGLIA DAVIDE (SM) VERONA 13/07/2023 23.16 (+0,8) (Pt: 773)
- 200 metri CAMPAGNOLO AGATA (AF) PADOVA 29/01/2023 27.75 (0,0) (Pt: 765)
- 200 metri FIORESE ANDREA (AM) PADOVA 21/01/2023 23.75 (0,0) (Pt: 756)
- 200 metri BELLINATO MATTEO (JM) PADOVA 21/01/2023 23.79 (0,0) (Pt: 751)
- 200 metri ZATTRA MATTEO (AM) PADOVA 21/01/2023 23.88 (0,0) (Pt: 740)
- 200 metri DE PRETTO MARCO (JM) CONEGLIANO 25/04/2023 23.49 (+0,3) (Pt: 732)
- 200 metri BAGNARA IRENE (AF) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 27.63 (+0,6) (Pt: 715)
- 200 metri MOGNON ENRICO (SM) CLES 09/09/2023 23.65 (0,0) (Pt: 713)
- 200 metri MIGLIORIN SUSY (AF) PADOVA 15/01/2023 28.50 (0,0) (Pt: 708)
- 200 metri DANI MATTEO (PM) PADOVA 29/01/2023 24.21 (0,0) (Pt: 700)
- 200 metri RIZZO PIETRO (JM) PADOVA 14/05/2023 23.77 (-0,3) (Pt: 698)
- 200 metri CAMPANA JAMILE (AF) PADOVA 15/01/2023 28.66 (0,0) (Pt: 696)
- 200 metri FABBIAN GABRIELE (AM) MONTEBELLUNA 23/07/2023 23.92 (-1,4) (Pt: 681)
- 200 metri CAMERIN GIOVANNI (AM) TREVISO 16/04/2023 23.98 (-3,5) (Pt: 674)
- 200 metri VIDALE MASSIMO (SM40) MANTOVA 10/09/2023 24.04 (+0,5) (Pt: 667)
- 200 metri FRIVOLI NICOLO' (AM) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 24.06 (+0,2) (Pt: 664)
- 200 metri DISSEGNA EDOARDO (AM) TRIESTE 24/06/2023 24.06 (+1,2) (Pt: 664)
- 200 metri SPANEVELLO PIETRO (AM) VERONA 13/07/2023 24.08 (+0,3) (Pt: 662)
- 200 metri DI VINA SVEVA (AF) VERONA 29/06/2023 28.33 (-0,5) (Pt: 660)
- 200 metri CATTELAN TOBIA (AM) CLES 09/09/2023 24.16 (-0,6) (Pt: 653)
- 200 metri AGOSTINETTO KATIA (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 28.45 (-0,9) (Pt: 651)
- 200 metri COSTALUNGA PIERSEBASTIANO (PM) VERONA 13/07/2023 24.20 (+1,5) (Pt: 648)
- 200 metri BERNARDOTTI ELENA (JF) PADOVA 29/01/2023 29.41 (0,0) (Pt: 642)
- 200 metri CAPITANIO NICOLE (AF) VICENZA 07/10/2023 28.71 (+0,9) (Pt: 632)
- 200 metri STEVAN ANDREA (AM) CAORLE 28/05/2023 24.36 (-1,4) (Pt: 630)
- 200 metri GIRARDELLO NICOLA (JM) PADOVA 29/01/2023 24.97 (0,0) (Pt: 613)
- 200 metri SPANEVELLO SEBASTIANO (SM) CLES 09/09/2023 24.59 (0,0) (Pt: 604)
- 200 metri BATTOCCHIA ASIA ESPERANZA (AF) VERONA 29/06/2023 29.19 (-0,9) (Pt: 596)
- 200 metri VIGOLO ELENA (AF) VERONA 13/07/2023 29.30 (+1,0) (Pt: 588)
- 200 metri TURETTA MATTEO (JM) VERONA 29/06/2023 24.82 (0,0) (Pt: 579)
- 200 metri MANFRON GRETA (AF) PADOVA 29/01/2023 30.43 (0,0) (Pt: 571)
- 200 metri GAMBARATO LAURA (AF) CAORLE 28/05/2023 29.53 (-1,9) (Pt: 571)
- 200 metri SARTORI AURORA (JF) PADOVA 15/01/2023 30.48 (0,0) (Pt: 568)
- 200 metri BUCCHI LIVIA (AF) CAORLE 28/05/2023 29.60 (0,0) (Pt: 566)
- 200 metri PESARIN LORENZO (AM) PADOVA 21/01/2023 25.64 (0,0) (Pt: 540)
- 200 metri MIONI FEDERICO (AM) TREVISO 16/04/2023 25.19 (-0,2) (Pt: 539)
- 200 metri GAMBARDELLA GIOVANNI ANTONIO (JM) PADOVA 21/01/2023 25.65 (0,0) (Pt: 539)
- 200 metri AZZOLIN GIUSEPPE (AM) CAORLE 28/05/2023 25.20 (-1,4) (Pt: 538)
- 200 metri GOTTER TAMARA (AF) CLES 09/09/2023 30.07 (-0,2) (Pt: 533)
- 200 metri BUSNARDO OSCAR (JM) MONTEBELLUNA 23/07/2023 25.28 (-1,4) (Pt: 530)
- 200 metri SEGATO EMY (JF) CASSOLA 10/09/2023 30.12 (+0,4) (Pt: 530)
- 200 metri RIGHI ELENA (SF55) PADOVA 15/01/2023 31.10 (0,0) (Pt: 527)
- 200 metri COLOMBO RICCARDO (JM) PADOVA 29/01/2023 25.83 (0,0) (Pt: 521)
- 200 metri BELOTTI MASSIMO (SM55) CLES 09/09/2023 25.38 (+0,7) (Pt: 520)
- 200 metri GHIRARDELLO EDOARDO (PM) PADOVA 29/01/2023 25.88 (0,0) (Pt: 516)
- 200 metri GIRARDELLO RICCARDO (SM50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 25.43 (-1,0) (Pt: 515)
- 200 metri MOGNON SOFIA CORINNA (AF) CAORLE 28/05/2023 30.47 (-1,8) (Pt: 506)
- 200 metri CATTANI MASSIMILIANO (SM50) MONSELICE 04/06/2023 25.86 (+0,5) (Pt: 472)
- 200 metri PEGORARO GIACOMO (JM) CAORLE 28/05/2023 25.86 (-1,6) (Pt: 472)
- 200 metri DAL CENGIO VITTORIA (AF) CLES 09/09/2023 31.50 (-0,2) (Pt: 439)
- 200 metri CARTA MASSIMILIANO (JM) VENEZIA 01/04/2023 26.25 (+0,8) (Pt: 434)
- 200 metri GUGLIELMINI PIETRO (JM) CASSOLA 10/09/2023 27.19 (-1,1) (Pt: 350)
- 200 metri CAVAZZA GIULIA (AF) CASSOLA 10/09/2023 33.25 (+0,4) (Pt: 336)
- 200 metri MEDINA BARRETO JUAN ANDRES (AM) VENEZIA 01/04/2023 27.97 (+0,8) (Pt: 288)
- 200 metri PEGORARO GUIDO (AM) CAORLE 28/05/2023 28.07 (-1,2) (Pt: 280)
- 200 metri SCORTEGAGNA DAVIDE (JM) PADOVA 29/01/2023 29.14 (0,0) (Pt: 237)
- 200 metri VANZO LUIGI (SM55) MONSELICE 04/06/2023 29.23 (+1,6) (Pt: 199)
- 200 metri BEVILACQUA DINA (SF55) PADOVA 05/03/2023 38.05 (0,0) (Pt: 175)
- 200 metri BERTONCELLO RICCARDO (SM) CASSOLA 10/09/2023 32.53 (-1,1) (Pt: 44)
- 200 metri SPEROTTO GIOVANNI (SM60) MONSELICE 04/06/2023 33.16 (+2,0) (Pt: 27)
- 200 metri ZAMUNARO VITO (SM55) PADOVA 05/03/2023 34.10 (0,0) (Pt: 18)
- 200 metri GIACOMAZZI GIOVANNI (SM70) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 34.68 (-1,0) (Pt: 3)
- 400 metri MURARO ALICE (SF) PADOVA 05/02/2023 54.66 (Pt: 1060)
- 400 metri BERTOLDO MICHELE (PM) PADOVA 28/01/2023 47.87 (Pt: 1050)
- 400 metri TESSAROLO ZOE (PF) AGROPOLI 18/06/2023 55.17 (Pt: 1007)
- 400 metri MARANGON PIETRO (PM) AGROPOLI 18/06/2023 47.78 (Pt: 995)
- 400 metri MURARO MARIASOLE (PF) VERONA 06/07/2023 57.19 (Pt: 934)
- 400 metri NOVELLO ANNA (AF) CAORLE 24/06/2023 58.13 (Pt: 901) Q
- 400 metri COPIELLO SOFIA (AF) ANCONA 11/02/2023 59.21 (Pt: 898) Q
- 400 metri FRIVOLI LORENZO (PM) BRESCIA 20/05/2023 49.33 (Pt: 898)
- 400 metri SANTORINI ELENA (JF) VERONA 15/06/2023 58.60 (Pt: 885)
- 400 metri BRANDSTETTER ANGELA (SF) CHIVASSO 01/07/2023 58.68 (Pt: 882)
- 400 metri AVITABILE MASSIMO (PM) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 49.62 (Pt: 881)
- 400 metri NOVELLO ANNA (AF) PISTOIA 02/07/2023 58.80 (Pt: 878)
- 400 metri CATTANI LEILA (PF) CLES 09/09/2023 58.78 (Pt: 878)
- 400 metri COPIELLO SOFIA (AF) PERUGIA 23/09/2023 58.91 (Pt: 874)
- 400 metri PREBIANCA LEONARDO (PM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 49.92 (Pt: 863)
- 400 metri PISON SORAYA (AF) BRUGNERA 15/07/2023 59.49 (Pt: 854)
- 400 metri SINIGAGLIA DAVIDE (SM) BOVOLONE 01/07/2023 50.53 (Pt: 827)
- 400 metri BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 1:00.67 (Pt: 815)
- 400 metri POZZAN GIORGIA (JF) CAORLE 27/05/2023 1:00.76 (Pt: 812)
- 400 metri CAMERIN GIOVANNI (AM) PERUGIA 23/09/2023 50.99 (Pt: 801)
- 400 metri BEGGIO ANNA (SF50) VERONA 02/06/2023 1:01.45 (Pt: 789)
- 400 metri DE PRETTO MARCO (JM) CAORLE 27/05/2023 51.46 (Pt: 774)
- 400 metri CARTA LORENZO (JM) PADOVA 05/02/2023 52.75 (Pt: 760)
- 400 metri DAL SANTO GIADA (AF) CONEGLIANO 25/04/2023 1:02.55 (Pt: 754)
- 400 metri SCACCO MATTIA (SM) VERONA 02/06/2023 51.96 (Pt: 746)
- 400 metri TESTA NICOLA (JM) GROSSETO 21/07/2023 51.97 (Pt: 745) Q
- 400 metri FIN EDOARDO GIOVANNI (JM) CAORLE 27/05/2023 52.02 (Pt: 743)
- 400 metri RIZZO PIETRO (JM) CAORLE 27/05/2023 52.01 (Pt: 743)
- 400 metri TESTA NICOLA (JM) DONNAS 27/05/2023 52.04 (Pt: 742)
- 400 metri AGOSTINETTO KATIA (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 1:03.28 (Pt: 731)
- 400 metri PADOVAN FILIPPO (JM) PADOVA 22/01/2023 53.35 (Pt: 728)
- 400 metri BARATTINI FRANCESCO (SM) PADOVA 13/05/2023 52.29 (Pt: 728)
- 400 metri VALLORTIGARA SIMONE (AM) PADOVA 28/01/2023 53.45 (Pt: 723)
- 400 metri STEVAN ANDREA (AM) CAORLE 27/05/2023 52.39 (Pt: 722)
- 400 metri VIDALE MASSIMO (SM40) SALERNO 15/07/2023 52.49 (Pt: 717)
- 400 metri CRESTANI TOMMASO (SM) CAORLE 27/05/2023 52.55 (Pt: 714)
- 400 metri BALDO MARTINA (PF) VERONA 02/06/2023 1:04.08 (Pt: 706)
- 400 metri ZANELLA ILARIA (PF) PADOVA 05/02/2023 1:05.58 (Pt: 694)
- 400 metri GEMO NICOLA (AM) BOVOLONE 29/04/2023 52.94 (Pt: 693)
- 400 metri CATTELAN TOBIA (AM) CLES 09/09/2023 52.96 (Pt: 692)
- 400 metri GEMO NICOLA (AM) CAORLE 23/06/2023 53.38 (Pt: 670) Q
- 400 metri FINCO CHIARA (AF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 1:05.33 (Pt: 668)
- 400 metri BERNARDOTTI ELENA (JF) PADOVA 13/05/2023 1:05.54 (Pt: 662)
- 400 metri DI MARTINO NOEMI (AF) PADOVA 13/05/2023 1:05.58 (Pt: 661)
- 400 metri GARBIN TOMMASO (SM) MODENA 25/04/2023 53.59 (Pt: 659)
- 400 metri DANI MATTEO (PM) PADOVA 22/01/2023 54.88 (Pt: 648)
- 400 metri ZATTRA MATTEO (AM) CONEGLIANO 25/04/2023 53.97 (Pt: 639)
- 400 metri BELLINATO MATTEO (JM) VERONA 06/07/2023 54.05 (Pt: 635)
- 400 metri SPEGGIORIN PIETRO (JM) PADOVA 05/02/2023 55.27 (Pt: 629)
- 400 metri MANFRON GRETA (AF) VERONA 02/06/2023 1:07.22 (Pt: 613)
- 400 metri GAMBARATO LAURA (AF) PADOVA 01/05/2023 1:07.73 (Pt: 598)
- 400 metri DALLA POZZA CAMILLA (AF) VICENZA 07/10/2023 1:07.75 (Pt: 597)
- 400 metri FERRARIN ALBERTO (AM) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 55.03 (Pt: 586)
- 400 metri VIVIAN LUIGI (SM35) PADOVA 04/03/2023 56.29 (Pt: 579)
- 400 metri GIRARDELLO RICCARDO (SM50) PADOVA 04/03/2023 56.49 (Pt: 570)
- 400 metri DISSEGNA EDOARDO (AM) VERONA 02/06/2023 55.39 (Pt: 569)
- 400 metri BARON ALBERTO (AM) MONTEBELLUNA 13/07/2023 55.94 (Pt: 542)
- 400 metri MIOLA TOMMASO (JM) VERONA 02/06/2023 56.03 (Pt: 538)
- 400 metri FINOCCHIARO SASHA (JM) PADOVA 22/01/2023 57.21 (Pt: 536)
- 400 metri RIGONI MINA (SF55) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 1:10.12 (Pt: 532)
- 400 metri FRIVOLI NICOLO' (AM) CAORLE 27/05/2023 56.20 (Pt: 530)
- 400 metri GATTO SARA (SF45) MONSELICE 03/06/2023 1:11.21 (Pt: 504)
- 400 metri SAVIO GIOVANNI (AM) VERONA 06/07/2023 57.10 (Pt: 489)
- 400 metri FRIGO CHIARA (JF) VERONA 02/06/2023 1:11.99 (Pt: 483)
- 400 metri GIRARDELLO NICOLA (JM) PADOVA 22/01/2023 58.39 (Pt: 483)
- 400 metri BUSATO DAVIDE (AM) VERONA 02/06/2023 57.72 (Pt: 462)
- 400 metri MIONI FEDERICO (AM) VICENZA 07/10/2023 57.74 (Pt: 461)
- 400 metri SPOSETTI CHIARA (SF40) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 1:13.01 (Pt: 458)
- 400 metri BUSNARDO OSCAR (JM) FOLIGNO 01/07/2023 57.92 (Pt: 453)
- 400 metri PEGORARO GIACOMO (JM) BOVOLONE 29/04/2023 58.03 (Pt: 448)
- 400 metri EL HACHIMI AIMAN (AM) MONTEBELLUNA 23/07/2023 58.44 (Pt: 431)
- 400 metri RIGONI TOMMASO (AM) PADOVA 22/01/2023 59.74 (Pt: 426)
- 400 metri GAMBARDELLA GIOVANNI ANTONIO (JM) FOLIGNO 01/07/2023 58.57 (Pt: 426)
- 400 metri GIARRAPUTO GIUSEPPE (AM) PADOVA 13/05/2023 58.59 (Pt: 425)
- 400 metri RANZOLIN GIOVANNI (AM) VICENZA 07/10/2023 58.93 (Pt: 411)
- 400 metri PESARIN LORENZO (AM) FOLIGNO 01/07/2023 59.39 (Pt: 392)
- 400 metri PEGORARO GUIDO (AM) CAORLE 27/05/2023 59.59 (Pt: 384)
- 400 metri FIORINI FEDERICO (SM35) BOVOLONE 29/04/2023 1:00.44 (Pt: 351)
- 400 metri SANTINI DIEGO (SM55) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 1:12.65 (Pt: 41)
- 100 Hs H 84-8.50 MURARO ALICE (SF) BERGAMO 10/06/2023 13.42 (0,0) (Pt: 1094)
- 100 Hs H 84-8.50 MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 13/05/2023 14.70 (-0,4) (Pt: 931)
- 100 Hs H 84-8.50 BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BOVOLONE 29/04/2023 15.34 (+0,8) (Pt: 855)
- 100 Hs H 84-8.50 ZANELLA ILARIA (PF) BOVOLONE 01/07/2023 17.05 (-0,3) (Pt: 667)
- 100 Hs H 84-8.50 GECCHELIN CAMILLA (JF) VERONA 29/06/2023 17.21 (-0,5) (Pt: 651)
- 100 Hs H 76-8.50 MORBIN MATILDE (AF) PERUGIA 23/09/2023 14.00 (-0,4) (Pt: 1018)
- 100 Hs H 76-8.50 MORBIN MATILDE (AF) CAORLE 25/06/2023 14.33 (-1,4) (Pt: 977) Q
- 100 Hs H 76-8.50 MORBIN MATILDE (AF) CAORLE 25/06/2023 14.40 (-1,6) (Pt: 968) Q
- 100 Hs H 76-8.50 COPIELLO SOFIA (AF) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 15.07 (+0,5) (Pt: 887)
- 100 Hs H 76-8.50 BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) CAORLE 23/06/2023 15.50 (-2,5) (Pt: 836) Q
- 100 Hs H 76-8.50 BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) VICENZA 07/10/2023 15.60 (+0,4) (Pt: 825)
- 100 Hs H 76-8.50 DAL SANTO GIADA (AF) BOVOLONE 29/04/2023 16.39 (-0,2) (Pt: 737)
- 100 Hs H 76-8.50 PICARIELLO ANGELA (AF) BOVOLONE 01/07/2023 16.50 (0,0) (Pt: 725)
- 100 Hs H 76-8.50 DAL SANTO GIADA (AF) CAORLE 23/06/2023 16.60 (-2,5) (Pt: 714) Q
- 100 Hs H 76-8.50 CAPITANIO NICOLE (AF) VICENZA 07/10/2023 16.74 (-0,2) (Pt: 699)
- 100 Hs H 76-8.50 DE CAO DILETTA (AF) BOVOLONE 01/07/2023 17.00 (+0,8) (Pt: 672)
- 60 Hs H 106 DE MARCHI DAVIDE (PM) PADOVA 12/02/2023 9.91 (Pt: 525)
- 60 Hs H 106 FIORINI FEDERICO (SM35) PADOVA 12/02/2023 10.34 (Pt: 433)
- 60 Hs H 100 BAGGIO MATTIA (JM) PADOVA 12/02/2023 8.58 (Pt: 866)
- 60 Hs H 100 TESTA NICOLA (JM) BERGAMO 29/01/2023 8.73 (Pt: 823)
- 60 Hs H 100 PEGORARO GIACOMO (JM) BERGAMO 29/01/2023 9.46 (Pt: 631)
- 60 Hs H 91-9.14 ZATTRA MATTEO (AM) PADOVA 12/03/2023 8.63 (Pt: 851) Q
- 60 Hs H 91-9.14 FIORESE ANDREA (AM) PADOVA 08/01/2023 8.88 (Pt: 781)
- 60 Hs H 91-9.14 GEMO NICOLA (AM) BERGAMO 29/01/2023 8.97 (Pt: 757)
- 60 Hs H 91-9.14 ZATTRA MATTEO (AM) PADOVA 28/01/2023 9.13 (Pt: 715)
- 60 Hs H 91-9.14 GEMO NICOLA (AM) PADOVA 12/03/2023 9.23 (Pt: 689) Q
- 60 Hs H 91-9.14 MIONI FEDERICO (AM) PADOVA 21/01/2023 9.54 (Pt: 611)
- 60 Hs H 91-9.14 RANZOLIN GIOVANNI (AM) PADOVA 21/01/2023 9.82 (Pt: 546)
- 60 Hs H 91-9.14 ZANON TOMMASO (AM) PADOVA 28/01/2023 10.04 (Pt: 496)
- 60 Hs H 91-9.14 SAVIO GIOVANNI (AM) BERGAMO 29/01/2023 10.09 (Pt: 486)
- 60 Hs H 91-9.14 PESARIN LORENZO (AM) PADOVA 12/02/2023 10.25 (Pt: 452)
- 60 Hs H 91-9.14 BARON ALBERTO (AM) PADOVA 12/02/2023 10.60 (Pt: 382)
- 60 Hs H 84-8.50 MURARO ALICE (SF) MODENA 04/02/2023 8.27 (Pt: 1100)
- 60 Hs H 84-8.50 BRANDSTETTER ANGELA (SF) PADOVA 21/01/2023 9.41 (Pt: 862)
- 60 Hs H 84-8.50 GECCHELIN CAMILLA (JF) PADOVA 28/01/2023 10.00 (Pt: 750)
- 60 Hs H 84-8.50 CAPITANIO ANNIE (PF) PADOVA 08/01/2023 10.01 (Pt: 748)
- 60 Hs H 84-8.50 ZANELLA ILARIA (PF) PADOVA 11/02/2023 10.28 (Pt: 700)
- 60 Hs H 84-8.50 BONIN CHIARA (JF) PADOVA 11/02/2023 10.95 (Pt: 586)
- 60 Hs H 76-8.50 MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 12/03/2023 8.97 (Pt: 950) Q
- 60 Hs H 76-8.50 CAPITANIO NICOLE (AF) PADOVA 12/02/2023 9.51 (Pt: 842)
- 60 Hs H 76-8.50 DAL SANTO GIADA (AF) PADOVA 12/02/2023 9.62 (Pt: 821)
- 60 Hs H 76-8.50 PICARIELLO ANGELA (AF) PADOVA 21/01/2023 9.63 (Pt: 819)
- 60 Hs H 76-8.50 CAMPAGNOLO AGATA (AF) PADOVA 12/02/2023 9.91 (Pt: 766)
- 60 Hs H 76-8.50 MIGLIORIN SUSY (AF) PADOVA 28/01/2023 10.14 (Pt: 724)
- 60 Hs H 76-8.50 LODO FRANCESCA (AF) PADOVA 28/01/2023 10.95 (Pt: 586)
- 110 Hs H 106 LANDO MANUEL (SM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) BERGAMO 10/06/2023 14.89 (+0,6) (Pt: 911)
- 110 Hs H 106 TESTA NICOLA (JM) MODENA 30/09/2023 16.62 (+0,5) (Pt: 645)
- 110 Hs H 106 FIORINI FEDERICO (SM35) BOVOLONE 30/04/2023 19.41 (+0,6) (Pt: 312)
- 110 Hs H 100 TESTA NICOLA (JM) BOLZANO 03/06/2023 15.50 (-0,3) (Pt: 812)
- 110 Hs H 100 TESTA NICOLA (JM) GROSSETO 22/07/2023 15.95 (-1,0) (Pt: 743) Q
- 110 Hs H 100 PEGORARO GIACOMO (JM) BOVOLONE 30/04/2023 17.67 (+0,5) (Pt: 506)
- 110 Hs H 91 GEMO NICOLA (AM) CAORLE 27/05/2023 15.80 (-1,3) (Pt: 766)
- 110 Hs H 91 ZATTRA MATTEO (AM) VICENZA 08/10/2023 16.26 (+0,4) (Pt: 697)
- 110 Hs H 91 GEMO NICOLA (AM) CAORLE 24/06/2023 16.32 (-0,1) (Pt: 688) Q
- 110 Hs H 91 RANZOLIN GIOVANNI (AM) VICENZA 08/10/2023 17.51 (+0,8) (Pt: 526)
- 110 Hs H 91 MIONI FEDERICO (AM) CAORLE 27/05/2023 17.84 (-1,3) (Pt: 485)
- 400 Hs H 91 BERTOLDO MICHELE (PM) PARMA 01/07/2023 50.01 (Pt: 1129) *
- 400 Hs H 91 FRIVOLI LORENZO (PM) BRESCIA 04/06/2023 53.42 (Pt: 966)
- 400 Hs H 91 ZOCCA LUCA (SM) PADOVA 14/05/2023 57.91 (Pt: 771)
- 400 Hs H 91 SINIGAGLIA DAVIDE (SM) PADOVA 14/05/2023 58.48 (Pt: 748)
- 400 Hs H 84 CAMERIN GIOVANNI (AM) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 57.92 (Pt: 771)
- 400 Hs H 84 CAMERIN GIOVANNI (AM) CAORLE 23/06/2023 58.71 (Pt: 739) Q
- 400 Hs H 84 DISSEGNA EDOARDO (AM) FOLIGNO 02/07/2023 1:04.95 (Pt: 509)
- 400 Hs H 84 BARON ALBERTO (AM) FOLIGNO 02/07/2023 1:05.86 (Pt: 479)
- 400 Hs H 76 MURARO ALICE (SF) CHENGDU 03/08/2023 55.48 (Pt: 1158) *
- 400 Hs H 76 MURARO MARIASOLE (PF) MODENA 08/07/2023 1:02.19 (Pt: 959)
- 400 Hs H 76 COPIELLO SOFIA (AF) CAORLE 24/06/2023 1:02.29 (Pt: 956) Q
- 400 Hs H 76 COPIELLO SOFIA (AF) CAORLE 23/06/2023 1:02.43 (Pt: 952) Q
- 400 Hs H 76 COPIELLO SOFIA (AF) MODENA 08/07/2023 1:02.77 (Pt: 942)
- 400 Hs H 76 POZZAN GIORGIA (JF) VERONA 02/06/2023 1:03.97 (Pt: 909)
- 400 Hs H 76 POZZAN GIORGIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 1:07.32 (Pt: 819) Q
- 400 Hs H 76 DAL SANTO GIADA (AF) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 1:11.47 (Pt: 714)
- 800 metri BRAZZALE ENRICO (SM) BRUGNERA 15/07/2023 1:48.55 (Pt: 1068)
- 800 metri GAVASSO SEBASTIANO (SM) TRENTO 11/07/2023 1:51.24 (Pt: 991)
- 800 metri PIZZOLATO CHIARA (PF) TRENTO 11/07/2023 2:12.39 (Pt: 951)
- 800 metri TESSARO GLORIA (SF) TRENTO 11/07/2023 2:15.83 (Pt: 896)
- 800 metri CLEMENTI ELISA (JF) MODENA 01/10/2023 2:17.36 (Pt: 872)
- 800 metri FINCO CHIARA (AF) PADOVA 04/02/2023 2:21.10 (Pt: 863)
- 800 metri BRANDSTETTER ANGELA (SF) SARONNO 17/09/2023 2:17.94 (Pt: 863)
- 800 metri PISON SORAYA (AF) TRENTO 18/07/2023 2:20.60 (Pt: 823)
- 800 metri CARTA LORENZO (JM) CASARSA 17/06/2023 1:57.71 (Pt: 818)
- 800 metri FINCO CHIARA (AF) ANCONA 11/02/2023 2:26.15 (Pt: 794) Q
- 800 metri GUERRA ALEX (JM) TRENTO 11/07/2023 1:58.64 (Pt: 794)
- 800 metri VALLORTIGARA SIMONE (AM) CAORLE 28/05/2023 1:58.67 (Pt: 794)
- 800 metri CRESTANI TOMMASO (SM) CAORLE 28/05/2023 1:58.77 (Pt: 791)
- 800 metri VALLORTIGARA SIMONE (AM) CAORLE 24/06/2023 1:59.99 (Pt: 761) Q
- 800 metri CRISTOFORI NICOLA (PM) COPPARO 16/09/2023 2:00.03 (Pt: 760)
- 800 metri MATTIELLO DAVIDE (PM) PADOVA 14/05/2023 2:00.04 (Pt: 760)
- 800 metri PELOSO RACHELE (AF) PADOVA 14/05/2023 2:25.71 (Pt: 748)
- 800 metri BARATTINI FRANCESCO (SM) VERONA 02/06/2023 2:01.37 (Pt: 727)
- 800 metri TESSAROLO ZOE (PF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 2:27.32 (Pt: 725)
- 800 metri SCACCO MATTIA (SM) PADOVA 14/05/2023 2:01.46 (Pt: 725)
- 800 metri SIMIONATO GIANGAETANO (SM) CERNUSCO SUL NAVIGLIO 01/09/2023 2:01.58 (Pt: 722)
- 800 metri SPEZZAPRIA ALBERTO (PM) TRENTO 11/07/2023 2:02.79 (Pt: 694)
- 800 metri FINOCCHIARO SASHA (JM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 2:02.77 (Pt: 694)
- 800 metri FIN EDOARDO GIOVANNI (JM) VERONA 02/06/2023 2:02.84 (Pt: 692)
- 800 metri BALDO MARTINA (PF) VERONA 29/06/2023 2:29.84 (Pt: 690)
- 800 metri GARBIN TOMMASO (SM) PADOVA 01/05/2023 2:03.00 (Pt: 689)
- 800 metri BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BOVOLONE 30/04/2023 2:30.68 (Pt: 678)
- 800 metri BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) CAORLE 24/06/2023 2:31.10 (Pt: 672) Q
- 800 metri DI MARTINO NOEMI (AF) TRENTO 18/07/2023 2:31.73 (Pt: 664)
- 800 metri FERRARIN ALBERTO (AM) CAORLE 28/05/2023 2:04.13 (Pt: 663)
- 800 metri CONTE ISABEL (JF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 2:32.21 (Pt: 657)
- 800 metri RIGONI TOMMASO (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 2:04.85 (Pt: 646)
- 800 metri SINIGAGLIA DAVIDE (SM) PADOVA 07/01/2023 2:07.44 (Pt: 631)
- 800 metri ARCANGELO MASSIMILIANO (AM) TRENTO 11/07/2023 2:05.58 (Pt: 630)
- 800 metri GRECO ERICA (SF) PADOVA 22/01/2023 2:39.32 (Pt: 626)
- 800 metri BARON ALBERTO (AM) VENEZIA 10/09/2023 2:06.00 (Pt: 620)
- 800 metri DALLA POZZA CAMILLA (AF) VERONA 29/06/2023 2:35.99 (Pt: 608)
- 800 metri BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) VICENZA 08/10/2023 2:36.43 (Pt: 602)
- 800 metri MORBIN MATILDE (AF) VICENZA 08/10/2023 2:36.66 (Pt: 599)
- 800 metri BALDAN GIADA (JF) CLES 09/09/2023 2:36.64 (Pt: 599)
- 800 metri CAPITANIO NICOLE (AF) PADOVA 12/02/2023 2:41.77 (Pt: 597)
- 800 metri DAL SANTO GIADA (AF) PADOVA 12/02/2023 2:43.04 (Pt: 583)
- 800 metri BERNARDOTTI ELENA (JF) PADOVA 15/01/2023 2:45.21 (Pt: 558)
- 800 metri RENSO CHIARA (SF) CLES 09/09/2023 2:40.25 (Pt: 554)
- 800 metri GIRARDELLO RICCARDO (SM50) MONSELICE 04/06/2023 2:09.63 (Pt: 543)
- 800 metri CAVEDON ANDREA (AM) TRENTO 11/07/2023 2:10.39 (Pt: 527)
- 800 metri PASINI FRANCESCA (JF) PADOVA 15/01/2023 2:48.32 (Pt: 523)
- 800 metri RIGONI MINA (SF55) MONSELICE 04/06/2023 2:42.92 (Pt: 521)
- 800 metri MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 12/03/2023 2:49.22 (Pt: 513) Q
- 800 metri GATTO SARA (SF45) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 2:43.77 (Pt: 511)
- 800 metri JOVIC FILIP (SM) CLES 09/09/2023 2:11.21 (Pt: 510)
- 800 metri ZANELLA ILARIA (PF) BOVOLONE 02/07/2023 2:46.57 (Pt: 478)
- 800 metri PEGORARO GUIDO (AM) BRUGNERA 15/07/2023 2:14.36 (Pt: 449)
- 800 metri VIVIAN LUIGI (SM35) PADOVA 05/03/2023 2:17.15 (Pt: 433)
- 800 metri CAMPAGNOLO AGATA (AF) PADOVA 12/02/2023 2:58.00 (Pt: 423)
- 800 metri GUGLIELMINI PIETRO (JM) TRENTO 11/07/2023 2:18.20 (Pt: 379)
- 800 metri PISON ERNESTO (SM55) PADOVA 22/01/2023 2:23.81 (Pt: 318)
- 800 metri PALMA FRANCESCO (SM60) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 2:22.76 (Pt: 304)
- 800 metri PICARIELLO ANGELA (AF) BERGAMO 29/01/2023 3:10.50 (Pt: 243)
- 800 metri BONIN CHIARA (JF) PADOVA 11/02/2023 3:19.26 (Pt: 239)
- 800 metri DE CAO DILETTA (AF) BOVOLONE 02/07/2023 3:21.53 (Pt: 161)
- 800 metri SANTINI DIEGO (SM55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 2:44.48 (Pt: 60)
- 1500 metri MESLEK OSSAMA (SM) (RM052 - C.S. ESERCITO) BIRMINGHAM 25/02/2023 3:37.50 (Pt: 1192) *
- 1500 metri BRAZZALE ENRICO (SM) PORDENONE 01/09/2023 3:47.68 (Pt: 1006)
- 1500 metri GAVASSO SEBASTIANO (SM) VALENCIA 04/02/2023 3:52.49 (Pt: 989)
- 1500 metri PIZZOLATO CHIARA (PF) TRENTO 04/07/2023 4:28.53 (Pt: 987)
- 1500 metri TESSARO GLORIA (SF) TRENTO 04/07/2023 4:38.05 (Pt: 919)
- 1500 metri FURLANI STEFANO (SM) TRIESTE 22/07/2023 3:55.83 (Pt: 904)
- 1500 metri GUERRA MASSIMO (SM) VERONA 02/06/2023 4:01.51 (Pt: 837)
- 1500 metri CRISTOFORI NICOLA (PM) BRESCIA 13/09/2023 4:02.31 (Pt: 827)
- 1500 metri FINCO CHIARA (AF) PADOVA 28/01/2023 4:59.89 (Pt: 786)
- 1500 metri RAMPON DAVIDE (PM) TRENTO 04/07/2023 4:08.01 (Pt: 763)
- 1500 metri GUERRA ALEX (JM) CAORLE 27/05/2023 4:07.97 (Pt: 763)
- 1500 metri FIORESE ANNA (PF) CONEGLIANO 25/04/2023 5:03.00 (Pt: 752)
- 1500 metri SPEZZAPRIA ALBERTO (PM) TRENTO 04/07/2023 4:09.10 (Pt: 750)
- 1500 metri PELOSO RACHELE (AF) TRENTO 04/07/2023 5:10.92 (Pt: 703)
- 1500 metri CONTE ISABEL (JF) CAORLE 27/05/2023 5:11.11 (Pt: 702)
- 1500 metri BASCHIROTTO VIOLA (PF) VERONA 02/06/2023 5:14.31 (Pt: 682)
- 1500 metri STUPIGGIA MARCO (AM) VERONA 02/06/2023 4:15.69 (Pt: 679)
- 1500 metri CARTA LORENZO (JM) MODENA 25/04/2023 4:16.47 (Pt: 671)
- 1500 metri FINOCCHIARO SASHA (JM) TRENTO 04/07/2023 4:17.84 (Pt: 657)
- 1500 metri ARCANGELO MASSIMILIANO (AM) VERONA 02/06/2023 4:18.21 (Pt: 653)
- 1500 metri VALLORTIGARA SIMONE (AM) PADOVA 08/01/2023 4:21.70 (Pt: 648)
- 1500 metri DALLA POZZA CAMILLA (AF) VERONA 06/07/2023 5:23.56 (Pt: 627)
- 1500 metri RIGONI TOMMASO (AM) VENEZIA 09/09/2023 4:20.93 (Pt: 625)
- 1500 metri CAVEDON ANDREA (AM) TRENTO 04/07/2023 4:21.32 (Pt: 621)
- 1500 metri BARON ALBERTO (AM) CAORLE 27/05/2023 4:21.82 (Pt: 616)
- 1500 metri RENSO CHIARA (SF) CLES 08/09/2023 5:29.88 (Pt: 591)
- 1500 metri RIGONI MINA (SF55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 5:30.05 (Pt: 590)
- 1500 metri CERRI ALICE (AF) VERONA 15/06/2023 5:33.82 (Pt: 569)
- 1500 metri LUCENTINI GIULIA (JF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 5:34.22 (Pt: 567)
- 1500 metri BERNARDOTTI ELENA (JF) PADOVA 08/01/2023 5:38.83 (Pt: 552)
- 1500 metri DOCIMO FRANCESCO (AM) CONEGLIANO 25/04/2023 4:29.95 (Pt: 538)
- 1500 metri ZARPELLON DEVIS (SM45) TRENTO 04/07/2023 4:31.21 (Pt: 526)
- 1500 metri JOVIC FILIP (SM) CLES 08/09/2023 4:31.39 (Pt: 524)
- 1500 metri FERRARIN ALBERTO (AM) CONEGLIANO 25/04/2023 4:35.46 (Pt: 487)
- 1500 metri GATTO SARA (SF45) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 5:51.34 (Pt: 476)
- 1500 metri PIZZOLATO ALICE (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 5:57.17 (Pt: 447)
- 1500 metri TESTA NICOLA (JM) GROSSETO 22/07/2023 4:43.58 (Pt: 418) Q
- 1500 metri PASQUALOTTO MATTIA (JM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 4:43.71 (Pt: 417)
- 1500 metri PEGORARO GUIDO (AM) VENEZIA 09/09/2023 4:45.39 (Pt: 403)
- 1500 metri MICHELETTO FABRIZIO (SM50) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 4:45.62 (Pt: 401)
- 1500 metri GIRARDELLO RICCARDO (SM50) SALERNO 15/07/2023 4:49.41 (Pt: 371)
- 1500 metri GUGLIELMINI PIETRO (JM) FOLIGNO 01/07/2023 4:49.95 (Pt: 367)
- 1500 metri PALMA FRANCESCO (SM60) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 4:53.46 (Pt: 340)
- 1500 metri ZATTRA MATTEO (AM) VICENZA 08/10/2023 4:56.13 (Pt: 321)
- 1500 metri GEMO NICOLA (AM) VICENZA 08/10/2023 5:01.15 (Pt: 285)
- 1500 metri PELOSO LORENZO (SM45) CLES 08/09/2023 5:02.04 (Pt: 279)
- 1500 metri RANZOLIN GIOVANNI (AM) VICENZA 08/10/2023 5:03.22 (Pt: 271)
- 1500 metri PEGORARO GIACOMO (JM) BOVOLONE 30/04/2023 5:03.51 (Pt: 270)
- 1500 metri TESTA NICOLA (JM) DONNAS 28/05/2023 5:03.62 (Pt: 269)
- 1500 metri PISON ERNESTO (SM55) PADOVA 04/03/2023 5:07.82 (Pt: 256)
- 1500 metri MIONI FEDERICO (AM) VICENZA 08/10/2023 5:05.90 (Pt: 254)
- 1500 metri GEMO NICOLA (AM) CAORLE 24/06/2023 5:13.14 (Pt: 209) Q
- 1500 metri MAZZI ALEX (SM45) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 5:25.44 (Pt: 144)
- 1500 metri SANTINI DIEGO (SM55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 5:31.88 (Pt: 114)
- 1500 metri FIORINI FEDERICO (SM35) BOVOLONE 30/04/2023 5:45.69 (Pt: 62)
- 3000 metri MESLEK OSSAMA (SM) (RM052 - C.S. ESERCITO) KARLSRUHE 27/01/2023 7:45.15 (Pt: 1169)
- 3000 metri LONEDO REBECCA (SF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) NEMBRO 01/07/2023 9:10.25 (Pt: 1071)
- 3000 metri PIZZOLATO CHIARA (PF) TRENTO 18/07/2023 9:38.50 (Pt: 980)
- 3000 metri TESSARO GLORIA (SF) TRENTO 18/07/2023 9:53.78 (Pt: 933)
- 3000 metri GUERRA MASSIMO (SM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 8:27.94 (Pt: 898)
- 3000 metri SPEZZAPRIA ALBERTO (PM) TRENTO 18/07/2023 8:49.59 (Pt: 785)
- 3000 metri GUERRA ALEX (JM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 8:54.28 (Pt: 761)
- 3000 metri FIORESE ANNA (PF) PADOVA 01/05/2023 10:59.60 (Pt: 741)
- 3000 metri RAMPON DAVIDE (PM) TRENTO 18/07/2023 9:01.77 (Pt: 724)
- 3000 metri FINCO CHIARA (AF) PERUGIA 24/09/2023 11:11.87 (Pt: 708)
- 3000 metri STUPIGGIA MARCO (AM) PISTOIA 02/07/2023 9:14.25 (Pt: 665)
- 3000 metri CAVEDON ANDREA (AM) MODENA 14/06/2023 9:20.89 (Pt: 634)
- 3000 metri BASCHIROTTO VIOLA (PF) PADOVA 01/05/2023 11:42.90 (Pt: 627)
- 3000 metri PELOSO RACHELE (AF) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 11:52.79 (Pt: 602)
- 3000 metri RIGONI MINA (SF55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 12:01.63 (Pt: 581)
- 3000 metri ARCANGELO MASSIMILIANO (AM) VENEZIA 10/09/2023 9:36.45 (Pt: 566)
- 3000 metri JOVIC FILIP (SM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 9:36.62 (Pt: 565)
- 3000 metri BARON ALBERTO (AM) PADOVA 01/05/2023 9:45.86 (Pt: 526)
- 3000 metri DOCIMO FRANCESCO (AM) PADOVA 01/05/2023 9:52.69 (Pt: 498)
- 3000 metri OLIMINI MATILDE (AF) CLES 08/09/2023 12:40.60 (Pt: 490)
- 3000 metri ZARPELLON DEVIS (SM45) TRENTO 18/07/2023 9:56.35 (Pt: 483)
- 3000 metri LOTTO TOMMASO (PM) TRENTO 18/07/2023 10:15.05 (Pt: 412)
- 3000 metri PISON ERNESTO (SM55) PADOVA 04/02/2023 11:04.42 (Pt: 256)
- 5000 metri LONEDO REBECCA (SF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) CARQUEFOU 24/06/2023 15:38.69 (Pt: 1089)
- 5000 metri PIZZOLATO CHIARA (PF) MODENA 01/10/2023 17:42.87 (Pt: 869)
- 5000 metri GUERRA MASSIMO (SM) BERGAMO 11/06/2023 14:49.68 (Pt: 841)
- 5000 metri FURLANI STEFANO (SM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 15:02.54 (Pt: 802)
- 5000 metri FIORESE ANNA (PF) CAORLE 28/05/2023 19:02.02 (Pt: 741)
- 5000 metri SPEZZAPRIA ALBERTO (PM) MODENA 01/10/2023 15:49.51 (Pt: 668)
- 5000 metri RAMPON DAVIDE (PM) PADOVA 14/05/2023 16:06.57 (Pt: 622)
- 5000 metri STUPIGGIA MARCO (AM) CAORLE 28/05/2023 16:38.73 (Pt: 540)
- 5000 metri JOVIC FILIP (SM) TRENTO 11/07/2023 16:58.38 (Pt: 493)
- 5000 metri ZARPELLON DEVIS (SM45) TRENTO 11/07/2023 16:58.81 (Pt: 492)
- 5000 metri CAVEDON ANDREA (AM) CAORLE 28/05/2023 17:02.09 (Pt: 485)
- 5000 metri MICHELETTO FABRIZIO (SM50) MONSELICE 04/06/2023 17:57.87 (Pt: 364)
- Marcia 5000m LUCENTINI GIULIA (JF) MODENA 30/09/2023 23:58.81 (Pt: 939)
- Marcia 5000m PASQUALOTTO MATTIA (JM) MODENA 30/09/2023 24:09.87 (Pt: 729)
- Marcia 5000m MAROSO SHAROL (AF) PERUGIA 23/09/2023 27:22.61 (Pt: 727)
- Marcia 5000m MAROSO SHAROL (AF) CAORLE 23/06/2023 28:14.50 (Pt: 678) Q
- Marcia 5000m MAESTRO ANGELAMARIA (JF) PADOVA 14/05/2023 30:10.23 (Pt: 573)
- Marcia 5000m OLIMINI MATILDE (AF) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 30:41.12 (Pt: 547)
- Marcia 5000m BOSCARO SANDRO (SM60) MONSELICE 03/06/2023 33:50.22 (Pt: 209)
- Marcia 10000m LUCENTINI GIULIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 52:13.23 (Pt: 848) Q
- Marcia 10000m LUCENTINI GIULIA (JF) VITTORIO VENETO 16/04/2023 54:49.50 (Pt: 769)
- Marcia 10000m PASQUALOTTO MATTIA (JM) PADOVA 14/05/2023 52:35.77 (Pt: 651)
- Marcia 10000m PASQUALOTTO MATTIA (JM) GROSSETO 21/07/2023 55:06.78 (Pt: 572) Q
- Marcia strada km 10 LUCENTINI GIULIA (JF) FROSINONE 19/03/2023 54:42 (Pt: 772)
- Marcia strada km 10 PASQUALOTTO MATTIA (JM) FROSINONE 19/03/2023 54:34 (Pt: 588)
- 2000 siepi H76 FINCO CHIARA (AF) VENEZIA 01/04/2023 7:49.55 (Pt: 777)
- 2000 siepi H76 PELOSO RACHELE (AF) VENEZIA 13/06/2023 7:54.51 (Pt: 761)
- 2000 siepi H76 PELOSO RACHELE (AF) CAORLE 23/06/2023 7:57.09 (Pt: 752) Q
- 2000 siepi H76 FINCO CHIARA (AF) CAORLE 23/06/2023 8:00.44 (Pt: 741) Q
- 3000 siepi H91 GUERRA MASSIMO (SM) MODENA 09/07/2023 8:57.21 (Pt: 1005)
- 3000 siepi H91 FURLANI STEFANO (SM) BRUGNERA 15/07/2023 9:00.30 (Pt: 993)
- 3000 siepi H91 RAMPON DAVIDE (PM) MODENA 30/09/2023 10:12.59 (Pt: 716)
- 3000 siepi H76 TESSARO GLORIA (SF) MODENA 09/07/2023 11:06.49 (Pt: 941)
- 3000 siepi H76 BASCHIROTTO VIOLA (PF) CAORLE 27/05/2023 12:54.56 (Pt: 715)
- 2000 siepi H84 BARON ALBERTO (AM) PERUGIA 23/09/2023 6:29.56 (Pt: 748)
- 2000 siepi H84 DOCIMO FRANCESCO (AM) RODENGO SAIANO 04/07/2023 6:42.59 (Pt: 677)
- Salto in alto LANDO MANUEL (SM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) LIGNANO SABBIADORO 14/07/2023 2.25 (Pt: 1135) *
- Salto in alto DE MARCHI GIULIA (SF) ANCONA 18/02/2023 1.76 (Pt: 984)
- Salto in alto POZZA ANDREA (JM) CAORLE 28/05/2023 2.08 (Pt: 984)
- Salto in alto POZZA ANDREA (JM) GROSSETO 23/07/2023 2.07 (Pt: 975) Q
- Salto in alto PICARIELLO ANGELA (AF) BERGAMO 29/01/2023 1.68 (Pt: 907)
- Salto in alto PICARIELLO ANGELA (AF) ANCONA 11/02/2023 1.67 (Pt: 897) Q
- Salto in alto MORBIN MATILDE (AF) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 1.62 (Pt: 849)
- Salto in alto ZATTRA MATTEO (AM) PADOVA 12/03/2023 1.92 (Pt: 844) Q
- Salto in alto PEGORARO GIACOMO (JM) BRUGNERA 15/07/2023 1.91 (Pt: 836)
- Salto in alto PICARIELLO ANGELA (AF) CAORLE 25/06/2023 1.59 (Pt: 820) Q
- Salto in alto MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 12/03/2023 1.59 (Pt: 820) Q
- Salto in alto PRETO NICOLA (PM) PADOVA 22/01/2023 1.89 (Pt: 818)
- Salto in alto ZATTRA MATTEO (AM) VERONA 06/07/2023 1.89 (Pt: 818)
- Salto in alto FIORESE ANDREA (AM) ANCONA 12/02/2023 1.87 (Pt: 801) Q
- Salto in alto PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) VERONA 13/07/2023 1.57 (Pt: 801)
- Salto in alto BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BOVOLONE 29/04/2023 1.56 (Pt: 792)
- Salto in alto RANZOLIN GIOVANNI (AM) BERGAMO 29/01/2023 1.86 (Pt: 792)
- Salto in alto ZANELLA ILARIA (PF) LANA 19/08/2023 1.56 (Pt: 792)
- Salto in alto GASPAROTTO RAIYAN (PM) PADOVA 08/01/2023 1.85 (Pt: 784)
- Salto in alto RANZOLIN GIOVANNI (AM) ANCONA 12/02/2023 1.84 (Pt: 775) Q
- Salto in alto BUSSARELLO DIEGO (AM) TREVISO 16/04/2023 1.83 (Pt: 766)
- Salto in alto FIORESE ANDREA (AM) BERGAMO 29/01/2023 1.83 (Pt: 766)
- Salto in alto BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) VICENZA 07/10/2023 1.53 (Pt: 763)
- Salto in alto RANZOLIN GIOVANNI (AM) CAORLE 24/06/2023 1.80 (Pt: 741) Q
- Salto in alto MORBIN MATILDE (AF) ANCONA 11/02/2023 1.50 (Pt: 735) Q
- Salto in alto BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) CAORLE 23/06/2023 1.50 (Pt: 735) Q
- Salto in alto DAL SANTO GIADA (AF) VERONA 02/06/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto DALLA VALLE GIULIA (AF) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto DE CAO DILETTA (AF) BOVOLONE 01/07/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto CAPITANIO ANNIE (PF) BERGAMO 28/01/2023 1.49 (Pt: 725)
- Salto in alto ZANON TOMMASO (AM) CLES 08/09/2023 1.78 (Pt: 723)
- Salto in alto CAPITANIO NICOLE (AF) VICENZA 07/10/2023 1.47 (Pt: 706)
- Salto in alto TESTA NICOLA (JM) GROSSETO 21/07/2023 1.75 (Pt: 698) Q
- Salto in alto TESTA NICOLA (JM) DONNAS 27/05/2023 1.74 (Pt: 689)
- Salto in alto GEMO NICOLA (AM) CAORLE 23/06/2023 1.71 (Pt: 663) Q
- Salto in alto FIORINI FEDERICO (SM35) BOVOLONE 29/04/2023 1.71 (Pt: 663)
- Salto in alto SPANEVELLO SEBASTIANO (SM) CLES 08/09/2023 1.70 (Pt: 655)
- Salto in alto CAMPAGNOLO AGATA (AF) PADOVA 12/02/2023 1.41 (Pt: 649)
- Salto in alto DE MARCHI DAVIDE (PM) PADOVA 11/02/2023 1.69 (Pt: 646)
- Salto in alto ZATTRA ILARIA (AF) VERONA 02/06/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in alto GEMO NICOLA (AM) BOVOLONE 29/04/2023 1.68 (Pt: 638)
- Salto in alto DE FORT LEONARDO (AM) VERONA 06/07/2023 1.65 (Pt: 612)
- Salto in alto GEMO NICOLA (AM) PADOVA 12/03/2023 1.62 (Pt: 587) Q
- Salto in alto BAGGIO MATTIA (JM) PADOVA 11/02/2023 1.60 (Pt: 570)
- Salto in alto MASSIGNAN ENRICO MARIO (SM35) CLES 08/09/2023 1.60 (Pt: 570)
- Salto in alto BONIN CHIARA (JF) PADOVA 11/02/2023 1.32 (Pt: 565)
- Salto in alto VALENTINI NICOLA (AM) BOVOLONE 02/07/2023 1.55 (Pt: 527)
- Salto in alto BARON ALBERTO (AM) PADOVA 12/02/2023 1.53 (Pt: 510)
- Salto in alto MIONI FEDERICO (AM) VICENZA 07/10/2023 1.53 (Pt: 510)
- Salto in alto SAVIO GIOVANNI (AM) BERGAMO 29/01/2023 1.53 (Pt: 510)
- Salto in alto SPEGGIORIN PIETRO (JM) PADOVA 11/02/2023 1.51 (Pt: 494)
- Salto in alto ZANON LUCA (SM50) SALERNO 15/07/2023 1.48 (Pt: 468)
- Salto in alto PESARIN LORENZO (AM) PADOVA 12/02/2023 1.44 (Pt: 435)
- Salto in alto INFORZATO GIACOMO (SM55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 1.39 (Pt: 393)
- Salto in alto SANTINI DIEGO (SM55) MONSELICE 04/06/2023 1.37 (Pt: 376)
- Salto in alto BEVILACQUA DINA (SF55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 1.00 (Pt: 269)
- Salto con l'asta BELLON FRANCESCA (SF) ANTONY 28/05/2023 4.10 (Pt: 990)
- Salto con l'asta MARIN ANDREA (SM) NOVELLARA 02/07/2023 4.81 (Pt: 942)
- Salto con l'asta DE MARCHI DAVIDE (PM) NOVELLARA 02/07/2023 4.41 (Pt: 835)
- Salto con l'asta BAGGIO MATTIA (JM) ARZIGNANO 12/07/2023 4.40 (Pt: 833)
- Salto con l'asta BAGGIO MATTIA (JM) ANCONA 04/02/2023 4.32 (Pt: 811) Q
- Salto con l'asta BAGGIO MATTIA (JM) GROSSETO 22/07/2023 4.30 (Pt: 806) Q
- Salto con l'asta TODESCO MARCO (PM) NOVELLARA 02/07/2023 4.21 (Pt: 782)
- Salto con l'asta COSTA LORENZO (JM) ARZIGNANO 12/07/2023 3.80 (Pt: 674)
- Salto con l'asta FIORINI FEDERICO (SM35) PARMA 21/01/2023 3.80 (Pt: 674)
- Salto con l'asta TESTA NICOLA (JM) PADOVA 08/01/2023 3.80 (Pt: 674)
- Salto con l'asta BONIN CHIARA (JF) PADOVA 14/05/2023 3.00 (Pt: 657)
- Salto con l'asta TESTA NICOLA (JM) GROSSETO 22/07/2023 3.70 (Pt: 648) Q
- Salto con l'asta SARTORI MATTIA (SM) PADOVA 05/02/2023 3.70 (Pt: 648)
- Salto con l'asta BUSSARELLO DIEGO (AM) PADOVA 14/10/2023 3.65 (Pt: 635)
- Salto con l'asta TREVISAN ALESSANDRO (AM) PADOVA 14/10/2023 3.65 (Pt: 635)
- Salto con l'asta COCCONCELLI AURORA (SF) BORGORICCO 16/09/2023 2.75 (Pt: 582)
- Salto con l'asta VERZA GIOVANNI (JM) ARZIGNANO 12/07/2023 3.35 (Pt: 556)
- Salto con l'asta SPEGGIORIN PIETRO (JM) PADOVA 05/02/2023 3.35 (Pt: 556)
- Salto con l'asta PEGORARO GIACOMO (JM) PADOVA 12/02/2023 3.25 (Pt: 530)
- Salto con l'asta MISTRORIGO ALBERTO (JM) PADOVA 21/01/2023 3.20 (Pt: 517)
- Salto con l'asta RANCAN TIZIANO (JM) PADOVA 21/01/2023 3.20 (Pt: 517)
- Salto con l'asta RANZOLIN GIOVANNI (AM) VICENZA 08/10/2023 3.20 (Pt: 517)
- Salto con l'asta PICARIELLO ANGELA (AF) PERUGIA 24/09/2023 2.50 (Pt: 508)
- Salto con l'asta GEMO NICOLA (AM) VICENZA 08/10/2023 3.10 (Pt: 492)
- Salto con l'asta ZATTRA MATTEO (AM) VICENZA 08/10/2023 3.10 (Pt: 492)
- Salto con l'asta DAL MOLIN MARTA (PF) PADOVA 22/01/2023 2.40 (Pt: 479)
- Salto con l'asta SEGATO EMY (JF) ARZIGNANO 12/07/2023 2.30 (Pt: 449)
- Salto con l'asta GEMO NICOLA (AM) CAORLE 24/06/2023 2.90 (Pt: 440) Q
- Salto con l'asta GALIOTTO GIOVANNI (JM) ARZIGNANO 12/07/2023 2.90 (Pt: 440)
- Salto con l'asta SAVIO GIOVANNI (AM) VENEZIA 09/09/2023 2.70 (Pt: 389)
- Salto con l'asta MIONI FEDERICO (AM) VICENZA 08/10/2023 2.60 (Pt: 363)
- Salto in lungo BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) GROSSETO 27/05/2023 6.36 (+1,7) (Pt: 1077)
- Salto in lungo PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) GROSSETO 22/07/2023 5.93 (+0,2) (Pt: 983) Q
- Salto in lungo SANTACA' CARLO (PM) CAORLE 27/05/2023 7.18 (+0,4) (Pt: 961)
- Salto in lungo BRUNELLO EMANUELE (SM) VICENZA 08/08/2023 7.14 (-0,9) (Pt: 952)
- Salto in lungo PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) ANCONA 04/02/2023 5.72 (0,0) (Pt: 938) Q
- Salto in lungo PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) CONEGLIANO 05/05/2023 5.62 (+1,9) (Pt: 916)
- Salto in lungo ZANELLA ILARIA (PF) LANA 20/08/2023 5.56 (+1,5) (Pt: 903)
- Salto in lungo FIORESE ANDREA (AM) MONTEBELLUNA 13/07/2023 6.83 (+0,2) (Pt: 886)
- Salto in lungo ZATTRA MATTEO (AM) PISTOIA 02/07/2023 6.83 (+1,3) (Pt: 886)
- Salto in lungo GOLLIN GLORIA (SF) PADOVA 01/05/2023 5.39 (+1,9) (Pt: 867)
- Salto in lungo ZATTRA MATTEO (AM) CAORLE 24/06/2023 6.69 (+0,7) (Pt: 856) Q
- Salto in lungo DAL SANTO GIADA (AF) BOVOLONE 30/04/2023 5.34 (+1,2) (Pt: 856)
- Salto in lungo ZATTRA MATTEO (AM) PADOVA 12/03/2023 6.66 (0,0) (Pt: 850) Q
- Salto in lungo BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) VICENZA 08/10/2023 5.31 (+0,1) (Pt: 850)
- Salto in lungo MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 12/03/2023 5.28 (0,0) (Pt: 843) Q
- Salto in lungo FIORESE ANDREA (AM) ANCONA 11/02/2023 6.61 (0,0) (Pt: 839) Q
- Salto in lungo DI VINA SVEVA (AF) VERONA 13/07/2023 5.26 (+0,6) (Pt: 839)
- Salto in lungo PICARIELLO ANGELA (AF) PADOVA 05/02/2023 5.26 (0,0) (Pt: 839)
- Salto in lungo POZZA ANDREA (JM) PADOVA 01/05/2023 6.55 (+1,7) (Pt: 826)
- Salto in lungo QUARSHIE STEFANO TWUMASI (SM) CAORLE 27/05/2023 6.48 (+1,0) (Pt: 811)
- Salto in lungo BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) CAORLE 24/06/2023 5.11 (-1,0) (Pt: 807) Q
- Salto in lungo CAPITANIO ANNIE (PF) PADOVA 07/01/2023 5.11 (0,0) (Pt: 807)
- Salto in lungo AZZOLIN DIEGO (SM) PISTOIA 22/10/2023 6.45 (+1,1) (Pt: 805)
- Salto in lungo MORBIN MATILDE (AF) VICENZA 08/10/2023 5.10 (+0,2) (Pt: 805)
- Salto in lungo SCUDELLA LUIGI (JM) PADOVA 29/01/2023 6.41 (0,0) (Pt: 797)
- Salto in lungo CAMPAGNOLO AGATA (AF) PADOVA 12/02/2023 5.06 (0,0) (Pt: 796)
- Salto in lungo CAPITANIO NICOLE (AF) PADOVA 08/01/2023 5.05 (0,0) (Pt: 794)
- Salto in lungo PICARIELLO ANGELA (AF) ANCONA 11/02/2023 5.03 (0,0) (Pt: 790) Q
- Salto in lungo FIORESE ANDREA (AM) CAORLE 24/06/2023 6.36 (-0,2) (Pt: 786) Q
- Salto in lungo DEL ZOTTO ARIANNA (SF) PADOVA 07/01/2023 4.99 (0,0) (Pt: 781)
- Salto in lungo DAL SANTO GIADA (AF) CAORLE 24/06/2023 4.85 (-0,9) (Pt: 751) Q
- Salto in lungo GEMO NICOLA (AM) VICENZA 07/10/2023 6.13 (-0,1) (Pt: 738)
- Salto in lungo MIONI FEDERICO (AM) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 6.12 (+0,8) (Pt: 735)
- Salto in lungo DE CAO DILETTA (AF) BOVOLONE 02/07/2023 4.77 (+1,4) (Pt: 734)
- Salto in lungo CESTONARO MARTINA (JF) CLES 08/09/2023 4.73 (+0,1) (Pt: 726)
- Salto in lungo TESTA NICOLA (JM) GROSSETO 21/07/2023 6.05 (+1,1) (Pt: 721) Q
- Salto in lungo BONALDI GRETA (PF) FOLIGNO 02/07/2023 4.70 (-1,5) (Pt: 720)
- Salto in lungo GEMO NICOLA (AM) CAORLE 23/06/2023 6.04 (+2,6) (Pt: 719) Q
- Salto in lungo PEGORARO GIACOMO (JM) BOVOLONE 29/04/2023 5.97 (+0,8) (Pt: 704)
- Salto in lungo DE MARCHI DAVIDE (PM) PADOVA 11/02/2023 5.94 (0,0) (Pt: 698)
- Salto in lungo CAMPANA JAMILE (AF) PADOVA 08/01/2023 4.59 (0,0) (Pt: 696)
- Salto in lungo FIORINI FEDERICO (SM35) BOVOLONE 29/04/2023 5.91 (+0,8) (Pt: 691)
- Salto in lungo FABBIAN GABRIELE (AM) FOLIGNO 01/07/2023 5.89 (+0,3) (Pt: 687)
- Salto in lungo GEMO NICOLA (AM) CAORLE 23/06/2023 5.87 (+1,0) (Pt: 683) Q
- Salto in lungo GEMO NICOLA (AM) PADOVA 12/03/2023 5.83 (0,0) (Pt: 675) Q
- Salto in lungo RANZOLIN GIOVANNI (AM) VICENZA 07/10/2023 5.83 (+1,0) (Pt: 675)
- Salto in lungo SPEGGIORIN PIETRO (JM) PADOVA 11/02/2023 5.82 (0,0) (Pt: 672)
- Salto in lungo MASSIGNAN ENRICO MARIO (SM35) CLES 08/09/2023 5.78 (+0,4) (Pt: 664)
- Salto in lungo BAGGIO MATTIA (JM) PADOVA 11/02/2023 5.77 (0,0) (Pt: 662)
- Salto in lungo BEZ ANNACHIARA (AF) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 4.38 (-1,4) (Pt: 652)
- Salto in lungo GOTTER TAMARA (AF) CONEGLIANO 25/04/2023 4.37 (+1,3) (Pt: 650)
- Salto in lungo ANDRIGHETTO LUCA (PM) VERONA 02/06/2023 5.67 (+0,6) (Pt: 641)
- Salto in lungo BAU' TOMMASO (AM) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 5.66 (0,0) (Pt: 639)
- Salto in lungo GAMBARATO LAURA (AF) PADOVA 14/05/2023 4.27 (+0,2) (Pt: 629)
- Salto in lungo MISTRORIGO ALBERTO (JM) CLES 08/09/2023 5.55 (-0,1) (Pt: 616)
- Salto in lungo BONIN CHIARA (JF) PADOVA 11/02/2023 4.19 (0,0) (Pt: 612)
- Salto in lungo MOGNON SOFIA CORINNA (AF) PADOVA 14/05/2023 4.16 (+0,1) (Pt: 606)
- Salto in lungo ZANCAN SOFIA (AF) PADOVA 01/05/2023 4.10 (-1,3) (Pt: 593)
- Salto in lungo CARLI ADELE (JF) FOLIGNO 02/07/2023 4.07 (-1,1) (Pt: 587)
- Salto in lungo TESTA NICOLA (JM) BERGAMO 28/01/2023 5.41 (0,0) (Pt: 587)
- Salto in lungo SAVIO GIOVANNI (AM) BERGAMO 29/01/2023 5.23 (0,0) (Pt: 550)
- Salto in lungo PESARIN LORENZO (AM) PADOVA 12/02/2023 5.17 (0,0) (Pt: 537)
- Salto in lungo BARON ALBERTO (AM) PADOVA 12/02/2023 5.14 (0,0) (Pt: 531)
- Salto in lungo GASPAROTTO PIETRO (AM) VERONA 15/06/2023 5.10 (-0,3) (Pt: 523)
- Salto in lungo LOLLATO RICCARDO (JM) PADOVA 29/01/2023 5.06 (0,0) (Pt: 515)
- Salto in lungo ZANON LUCA (SM50) CLES 08/09/2023 5.03 (+0,4) (Pt: 508)
- Salto in lungo ZANON TOMMASO (AM) CLES 08/09/2023 5.02 (+0,9) (Pt: 506)
- Salto in lungo CAVAZZA GIULIA (AF) TREVISO 16/04/2023 3.67 (+1,7) (Pt: 503)
- Salto in lungo FORTUNATO ROBERTO (SM50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 4.96 (-0,2) (Pt: 494)
- Salto in lungo ZIO BEATRICE (SF35) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 3.62 (-0,1) (Pt: 493)
- Salto in lungo DANZO MARA (SF50) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 3.59 (+0,3) (Pt: 487)
- Salto in lungo BEVILACQUA DINA (SF55) CLES 08/09/2023 3.55 (+0,9) (Pt: 478)
- Salto in lungo GAMBARDELLA GIOVANNI ANTONIO (JM) PADOVA 29/01/2023 4.76 (0,0) (Pt: 453)
- Salto in lungo MORETTO JACOPO (AM) VERONA 15/06/2023 4.76 (0,0) (Pt: 453)
- Salto in lungo VANZO LUIGI (SM55) MONSELICE 03/06/2023 4.56 (+0,3) (Pt: 412)
- Salto in lungo GROSSO BRUNO (SM65) ANCONA 10/03/2023 4.47 (0,0) (Pt: 394)
- Salto in lungo DE LUCA FRANCESCO (JM) PADOVA 01/05/2023 4.46 (+0,3) (Pt: 392)
- Salto in lungo BERTONCELLO RICCARDO (SM) PADOVA 22/01/2023 3.56 (0,0) (Pt: 209)
- Salto triplo ZATTRA MATTEO (AM) CAORLE 25/06/2023 14.57 (+0,8) (Pt: 908) Q
- Salto triplo ZATTRA MATTEO (AM) ANCONA 12/02/2023 14.40 (0,0) (Pt: 890) Q
- Salto triplo BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) CAORLE 25/06/2023 11.72 (+0,7) (Pt: 886) Q
- Salto triplo LOVISON ELISA (PF) PADOVA 15/01/2023 11.65 (0,0) (Pt: 879)
- Salto triplo ZATTRA MATTEO (AM) PADOVA 29/01/2023 14.28 (0,0) (Pt: 878)
- Salto triplo BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) VERONA 06/07/2023 11.62 (-0,5) (Pt: 876)
- Salto triplo PIGNIERI GABRIELA YERALDIN (JF) VERONA 02/06/2023 11.45 (+0,6) (Pt: 859)
- Salto triplo DE CAO DILETTA (AF) VERONA 02/06/2023 11.11 (-0,3) (Pt: 825)
- Salto triplo DE CAO DILETTA (AF) CAORLE 25/06/2023 11.07 (0,0) (Pt: 821) Q
- Salto triplo DI VINA SVEVA (AF) VERONA 06/07/2023 10.96 (+0,8) (Pt: 810)
- Salto triplo FACCIN GAIA (JF) PADOVA 12/02/2023 10.86 (0,0) (Pt: 800)
- Salto triplo MENEGOTTO ALESSANDRA (JF) CAORLE 27/05/2023 10.81 (+1,0) (Pt: 795)
- Salto triplo BORDIGNON LUCIA (PF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 10.62 (-1,5) (Pt: 776)
- Salto triplo BRUTTOMESSO FILIPPO (JM) PADOVA 14/01/2023 13.24 (0,0) (Pt: 770)
- Salto triplo POZZA ANDREA (JM) CAORLE 28/05/2023 13.18 (+0,9) (Pt: 764)
- Salto triplo SCUDELLA LUIGI (JM) CAORLE 28/05/2023 12.88 (+1,3) (Pt: 733)
- Salto triplo BAU' TOMMASO (AM) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 12.47 (+0,9) (Pt: 691)
- Salto triplo HYVOZ VITTORIA (JF) VERONA 02/06/2023 9.56 (+0,5) (Pt: 671)
- Salto triplo BEZ ANNACHIARA (AF) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 9.42 (+0,5) (Pt: 658)
- Salto triplo GASPAROTTO PIETRO (AM) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 12.11 (-0,6) (Pt: 654)
- Salto triplo GAMBARDELLA GIOVANNI ANTONIO (JM) PADOVA 14/01/2023 10.73 (0,0) (Pt: 514)
- Salto triplo ZANON LUCA (SM50) PADOVA 05/03/2023 9.89 (0,0) (Pt: 430)
- Salto triplo GROSSO BRUNO (SM65) PADOVA 05/03/2023 9.40 (0,0) (Pt: 381)
- Disco Kg 1,000 ZARPELLON VALERIA (AF) PERUGIA 24/09/2023 41.39 (Pt: 730)
- Disco Kg 1,000 ZARPELLON VALERIA (AF) CAORLE 25/06/2023 35.76 (Pt: 627) Q
- Disco Kg 1,000 SELLA MAURIZIO (SM60) MONTEBELLUNA 23/07/2023 32.81 (Pt: 564)
- Disco Kg 1,000 GOTTER TAMARA (AF) CLES 08/09/2023 31.60 (Pt: 551)
- Disco Kg 1,000 MIOLO SILVIA (JF) VERONA 12/02/2023 30.60 (Pt: 533)
- Disco Kg 1,000 DI MARCO GIANCARLO (SM65) PESCARA 30/09/2023 29.82 (Pt: 510)
- Disco Kg 1,000 SABINO ALESSIA (AF) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 28.22 (Pt: 490)
- Disco Kg 1,000 FONTANA ANASTASIA (AF) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 24.56 (Pt: 423)
- Disco Kg 1,000 BOLLA NICOLETTA (SF40) MONSELICE 04/06/2023 19.28 (Pt: 328)
- Disco Kg 1,000 BEVILACQUA DINA (SF55) MONSELICE 04/06/2023 15.85 (Pt: 266)
- Disco Kg 1,500 SUSNIA EDUARD IONUT (AM) PERUGIA 23/09/2023 50.93 (Pt: 894)
- Disco Kg 1,500 SUSNIA EDUARD IONUT (AM) CAORLE 25/06/2023 46.46 (Pt: 812) Q
- Disco Kg 1,500 GEMO NICOLA (AM) CAORLE 27/05/2023 35.87 (Pt: 619)
- Disco Kg 1,500 GEMO NICOLA (AM) CAORLE 24/06/2023 32.00 (Pt: 549) Q
- Disco Kg 1,500 SILLAMONI CECCHETTO ROBERTO WALTER (SM55) MONSELICE 03/06/2023 31.17 (Pt: 534)
- Disco Kg 1,500 CHIURATO GIULIO (AM) FOLIGNO 01/07/2023 29.01 (Pt: 495)
- Disco Kg 1,500 ZATTRA MATTEO (AM) BOVOLONE 30/04/2023 28.66 (Pt: 488)
- Disco Kg 1,500 LOLLATO LUCA (AM) VERONA 02/06/2023 26.83 (Pt: 455)
- Disco Kg 1,500 RANZOLIN GIOVANNI (AM) VICENZA 08/10/2023 25.17 (Pt: 425)
- Disco Kg 1,500 COSTALUNGA GIORGIO (AM) CLES 08/09/2023 23.39 (Pt: 393)
- Disco Kg 1,500 SELLA FILIPPO (AM) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 20.82 (Pt: 347)
- Disco Kg 1,500 MIONI FEDERICO (AM) BOVOLONE 30/04/2023 19.47 (Pt: 322)
- Disco Kg 1,750 DAL SOGLIO PIETRO (JM) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 53.96 (Pt: 950)
- Disco Kg 1,750 TESTA NICOLA (JM) VICENZA 08/08/2023 48.61 (Pt: 852)
- Disco Kg 1,750 DAL SOGLIO PIETRO (JM) GROSSETO 23/07/2023 47.62 (Pt: 834) Q
- Disco Kg 1,750 CRESTANI ANDREA (JM) VENEZIA 09/09/2023 47.27 (Pt: 827)
- Disco Kg 1,750 CRESTANI ANDREA (JM) GROSSETO 23/07/2023 45.77 (Pt: 800) Q
- Disco Kg 1,750 TESTA NICOLA (JM) GROSSETO 22/07/2023 44.61 (Pt: 779) Q
- Disco Kg 1,750 TESTA NICOLA (JM) GROSSETO 23/07/2023 44.48 (Pt: 776) Q
- Disco Kg 1,750 SUSNIA EDUARD IONUT (AM) CONEGLIANO 05/02/2023 38.68 (Pt: 670)
- Disco Kg 1,750 ZATTRA MATTEO (AM) CONEGLIANO 05/02/2023 26.31 (Pt: 446)
- Disco Kg 1,750 PEGORARO GIACOMO (JM) BOVOLONE 30/04/2023 26.06 (Pt: 441)
- Disco Kg 1,750 SELLA FILIPPO (AM) CONEGLIANO 05/02/2023 23.44 (Pt: 394)
- Disco Kg 2,000 DAL SOGLIO PIETRO (JM) BERGAMO 10/06/2023 47.33 (Pt: 828)
- Disco Kg 2,000 CRESTANI LORENZO (PM) CONEGLIANO 05/02/2023 43.47 (Pt: 758)
- Disco Kg 2,000 NICOLI MARCO (SM) BOVOLONE 01/07/2023 39.89 (Pt: 692)
- Disco Kg 2,000 FIORINI FEDERICO (SM35) VERONA 29/06/2023 35.90 (Pt: 620)
- Disco Kg 2,000 ANGIOLETTI ALBERTO (PM) FOLIGNO 01/07/2023 31.72 (Pt: 544)
- Disco Kg 2,000 FIORENTIN NICOLA (PM) CONEGLIANO 05/02/2023 26.95 (Pt: 458)
- Giavellotto Gr 500 BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) PERUGIA 24/09/2023 40.52 (Pt: 719)
- Giavellotto Gr 500 BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) CAORLE 24/06/2023 36.98 (Pt: 654) Q
- Giavellotto Gr 500 CAPITANIO NICOLE (AF) VICENZA 08/10/2023 36.12 (Pt: 638)
- Giavellotto Gr 500 FABRIS IRENE (AF) CONEGLIANO 25/04/2023 32.43 (Pt: 570)
- Giavellotto Gr 500 SANSON SERENA (AF) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 31.19 (Pt: 547)
- Giavellotto Gr 500 MORBIN MATILDE (AF) VICENZA 08/10/2023 31.07 (Pt: 545)
- Giavellotto Gr 500 DAL SANTO GIADA (AF) BOVOLONE 30/04/2023 25.68 (Pt: 447)
- Giavellotto Gr 500 DAL SANTO GIADA (AF) CAORLE 24/06/2023 24.36 (Pt: 423) Q
- Giavellotto Gr 500 CARRARO EMMA (AF) CONEGLIANO 25/04/2023 23.20 (Pt: 402)
- Giavellotto Gr 500 DE CAO DILETTA (AF) BOVOLONE 02/07/2023 23.17 (Pt: 401)
- Giavellotto Gr 500 PICARIELLO ANGELA (AF) BOVOLONE 02/07/2023 22.33 (Pt: 386)
- Giavellotto Gr 500 FONTANA ANASTASIA (AF) VERONA 15/06/2023 20.85 (Pt: 359)
- Giavellotto Gr 500 PELOSO RACHELE (AF) CLES 08/09/2023 20.84 (Pt: 359)
- Giavellotto Gr 500 COPIELLO SOFIA (AF) CLES 08/09/2023 19.80 (Pt: 340)
- Giavellotto Gr 500 DAL LAGO ELENA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 18.16 (Pt: 310)
- Giavellotto Gr 500 DAL CENGIO VITTORIA (AF) CLES 08/09/2023 16.59 (Pt: 281)
- Giavellotto Gr 500 BEVILACQUA DINA (SF55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 14.13 (Pt: 237)
- Giavellotto Gr 500 BEZ ANNACHIARA (AF) CLES 08/09/2023 13.10 (Pt: 218)
- Giavellotto Gr 500 DUSO ANNA (AF) CLES 08/09/2023 7.46 (Pt: 116)
- Giavellotto Gr 600 PANZARIN SOFIA (JF) MODENA 01/10/2023 40.76 (Pt: 723)
- Giavellotto Gr 600 BRANDSTETTER ANGELA (SF) VERBANIA 25/04/2023 39.06 (Pt: 692)
- Giavellotto Gr 600 CAPITANIO ANNIE (PF) BOLZANO 03/06/2023 38.86 (Pt: 688)
- Giavellotto Gr 600 ALBAN ERICA (JF) PADOVA 14/05/2023 36.45 (Pt: 644)
- Giavellotto Gr 600 BONIN CHIARA (JF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 35.51 (Pt: 627)
- Giavellotto Gr 600 PANZARIN SOFIA (JF) GROSSETO 22/07/2023 34.20 (Pt: 603) Q
- Giavellotto Gr 600 ANDRIOLLO MARTA (JF) TREVISO 16/04/2023 34.11 (Pt: 601)
- Giavellotto Gr 600 ZANELLA ILARIA (PF) BOVOLONE 02/07/2023 30.41 (Pt: 533)
- Giavellotto Gr 600 BONIN CHIARA (JF) GROSSETO 22/07/2023 29.87 (Pt: 523) Q
- Giavellotto Gr 600 RUARO EMMA (JF) VERONA 13/07/2023 29.49 (Pt: 516)
- Giavellotto Gr 600 MANTESE MARTINA (JF) CAORLE 28/05/2023 29.06 (Pt: 509)
- Giavellotto Gr 600 FABRIS IRENE (AF) PADOVA 01/05/2023 26.07 (Pt: 454)
- Giavellotto Gr 600 TROLLO ANGELICA (JF) CASSOLA 10/09/2023 23.11 (Pt: 400)
- Giavellotto Gr 600 DI MARCO GIANCARLO (SM65) BOLOGNA 03/09/2023 29.97 (Pt: 395)
- Giavellotto Gr 600 SELLA MAURIZIO (SM60) MONTEBELLUNA 23/07/2023 27.89 (Pt: 366)
- Giavellotto Gr 600 BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BOVOLONE 30/04/2023 21.14 (Pt: 364)
- Giavellotto Gr 600 BONALDI GRETA (PF) FOLIGNO 02/07/2023 21.07 (Pt: 363)
- Giavellotto Gr 600 BOLLA NICOLETTA (SF40) BOLOGNA 03/09/2023 18.65 (Pt: 319)
- Giavellotto Gr 700 DONA' RICCARDO (AM) CONEGLIANO 25/04/2023 47.02 (Pt: 635)
- Giavellotto Gr 700 PESARIN LORENZO (AM) FOLIGNO 01/07/2023 44.84 (Pt: 604)
- Giavellotto Gr 700 ZATTRA MATTEO (AM) VICENZA 08/10/2023 42.31 (Pt: 568)
- Giavellotto Gr 700 COSTACURTA IVAN (SM50) MONSELICE 04/06/2023 42.12 (Pt: 566)
- Giavellotto Gr 700 SELLA FILIPPO (AM) VERONA 06/07/2023 40.54 (Pt: 544)
- Giavellotto Gr 700 SILLAMONI CECCHETTO ROBERTO WALTER (SM55) MONSELICE 04/06/2023 39.28 (Pt: 526)
- Giavellotto Gr 700 MIONI FEDERICO (AM) VICENZA 08/10/2023 35.87 (Pt: 478)
- Giavellotto Gr 700 VALLORTIGARA SIMONE (AM) CLES 08/09/2023 35.75 (Pt: 476)
- Giavellotto Gr 700 GEMO NICOLA (AM) BOVOLONE 30/04/2023 34.88 (Pt: 464)
- Giavellotto Gr 700 COSTALUNGA GIORGIO (AM) CLES 08/09/2023 29.58 (Pt: 390)
- Giavellotto Gr 700 GEMO NICOLA (AM) CAORLE 24/06/2023 26.77 (Pt: 351) Q
- Giavellotto Gr 700 RANZOLIN GIOVANNI (AM) VICENZA 08/10/2023 24.47 (Pt: 319)
- Giavellotto Gr 700 VANZO LUIGI (SM55) MONSELICE 04/06/2023 23.50 (Pt: 305)
- Giavellotto Gr 800 LAZZARETTO KRISTIAN (PM) CONEGLIANO 05/05/2023 71.80 (Pt: 985)
- Giavellotto Gr 800 BERNARDI MARCO (PM) PADOVA 13/05/2023 62.48 (Pt: 853)
- Giavellotto Gr 800 FIORINI FEDERICO (SM35) VERONA 02/06/2023 51.17 (Pt: 693)
- Giavellotto Gr 800 MAINO RICCARDO (JM) VERONA 11/02/2023 47.37 (Pt: 640)
- Giavellotto Gr 800 GHEZZO LUCA (JM) MONTEBELLUNA 13/07/2023 40.73 (Pt: 546)
- Giavellotto Gr 800 TESTA NICOLA (JM) DONNAS 28/05/2023 39.27 (Pt: 526)
- Giavellotto Gr 800 FABRIS DAVIDE (JM) VERONA 02/06/2023 38.81 (Pt: 519)
- Giavellotto Gr 800 PEGORARO GIACOMO (JM) BOVOLONE 30/04/2023 38.49 (Pt: 515)
- Giavellotto Gr 800 MISTRORIGO ALBERTO (JM) TREVISO 16/04/2023 37.51 (Pt: 501)
- Giavellotto Gr 800 TESTA NICOLA (JM) GROSSETO 22/07/2023 34.22 (Pt: 455) Q
- Giavellotto Gr 800 ZATTRA MATTEO (AM) CONEGLIANO 05/02/2023 33.80 (Pt: 449)
- Giavellotto Gr 800 SELLA FILIPPO (AM) VERONA 11/02/2023 29.28 (Pt: 386)
- Giavellotto Gr 800 GUGLIELMINI PIETRO (JM) FOLIGNO 02/07/2023 22.49 (Pt: 291)
- Martello Kg 3.000 SANSON SERENA (AF) BOVOLONE 30/04/2023 53.54 (Pt: 828)
- Martello Kg 3.000 NASTRINI GAIA (AF) VICENZA 13/06/2023 36.03 (Pt: 548)
- Martello Kg 3.000 CARRARO EMMA (AF) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 33.90 (Pt: 514)
- Martello Kg 3.000 BEVILACQUA DINA (SF55) MONTEBELLUNA 23/07/2023 15.46 (Pt: 221)
- Martello Kg 4.000 TROLLO ANGELICA (JF) MODENA 30/09/2023 42.49 (Pt: 651)
- Martello Kg 4.000 SANSON SERENA (AF) VERONA 12/02/2023 42.47 (Pt: 651)
- Martello Kg 4.000 TROLLO ANGELICA (JF) GROSSETO 21/07/2023 39.24 (Pt: 599) Q
- Martello Kg 4.000 NASTRINI GAIA (AF) CAORLE 27/05/2023 31.01 (Pt: 468)
- Martello Kg 4.000 CARRARO EMMA (AF) PADOVA 13/05/2023 29.85 (Pt: 449)
- Martello Kg 4.000 BOLLA NICOLETTA (SF40) BOLOGNA 03/09/2023 14.79 (Pt: 210)
- Martello Kg 5.000 LAZZARETTO THOMAS (AM) MONTEBELLUNA 13/07/2023 53.88 (Pt: 799)
- Martello Kg 5.000 LAZZARETTO THOMAS (AM) CAORLE 23/06/2023 53.41 (Pt: 792) Q
- Martello Kg 5.000 SELLA MAURIZIO (SM60) BARI 22/10/2023 30.45 (Pt: 440)
- Martello Kg 5.000 DI MARCO GIANCARLO (SM65) BARI 22/10/2023 26.17 (Pt: 375)
- Martello Kg 6.000 LAZZARETTO ALEX (JM) VICENZA 13/06/2023 64.46 (Pt: 962)
- Martello Kg 6.000 LAZZARETTO ALEX (JM) GROSSETO 21/07/2023 63.65 (Pt: 949) Q
- Martello Kg 6.000 SUPPA FRANCESCO (JM) VERONA 12/02/2023 49.02 (Pt: 724)
- Martello Kg 6.000 LAZZARETTO THOMAS (AM) VERONA 12/02/2023 36.74 (Pt: 536)
- Martello Kg 6.000 SILLAMONI CECCHETTO ROBERTO WALTER (SM55) MONTEBELLUNA 23/07/2023 19.53 (Pt: 274)
- Martello Kg 7.260 BODEAN CATALIN (SM) MOLFETTA 29/07/2023 62.44 (Pt: 931)
- Martello Kg 7.260 LAZZARETTO ALEX (JM) PADOVA 14/05/2023 54.48 (Pt: 808)
- Peso Kg 3.000 ZARPELLON VALERIA (AF) CAORLE 24/06/2023 13.15 (Pt: 781) Q
- Peso Kg 3.000 ZARPELLON VALERIA (AF) PISTOIA 02/07/2023 13.03 (Pt: 773)
- Peso Kg 3.000 BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) BOVOLONE 29/04/2023 12.49 (Pt: 740)
- Peso Kg 3.000 BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) ANCONA 12/02/2023 12.37 (Pt: 732) Q
- Peso Kg 3.000 ZARPELLON VALERIA (AF) ANCONA 12/02/2023 11.90 (Pt: 703) Q
- Peso Kg 3.000 BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) CAORLE 23/06/2023 11.82 (Pt: 698) Q
- Peso Kg 3.000 MORBIN MATILDE (AF) VICENZA 07/10/2023 11.39 (Pt: 672)
- Peso Kg 3.000 MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 12/03/2023 10.64 (Pt: 626) Q
- Peso Kg 3.000 CAPITANIO NICOLE (AF) BERGAMO 29/01/2023 9.84 (Pt: 576)
- Peso Kg 3.000 CAMPAGNOLO AGATA (AF) PADOVA 12/02/2023 9.51 (Pt: 556)
- Peso Kg 3.000 SANSON SERENA (AF) CLES 08/09/2023 9.44 (Pt: 552)
- Peso Kg 3.000 GOTTER TAMARA (AF) BOVOLONE 02/07/2023 9.37 (Pt: 547)
- Peso Kg 3.000 PICARIELLO ANGELA (AF) BOVOLONE 01/07/2023 8.74 (Pt: 508)
- Peso Kg 3.000 DAL SANTO GIADA (AF) MODENA 12/07/2023 8.53 (Pt: 495)
- Peso Kg 3.000 DE CAO DILETTA (AF) BOVOLONE 01/07/2023 8.18 (Pt: 474)
- Peso Kg 3.000 DAL SANTO GIADA (AF) CAORLE 23/06/2023 8.17 (Pt: 473) Q
- Peso Kg 3.000 FONTANA ANASTASIA (AF) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 8.15 (Pt: 472)
- Peso Kg 3.000 CARRARO EMMA (AF) BOVOLONE 30/04/2023 7.87 (Pt: 455)
- Peso Kg 3.000 BEVILACQUA DINA (SF55) CLES 08/09/2023 6.47 (Pt: 369)
- Peso Kg 4.000 STELLA FUYUKO (PF) MODENA 07/09/2023 14.88 (Pt: 888)
- Peso Kg 4.000 BRANDSTETTER ANGELA (SF) NEMBRO 27/05/2023 12.81 (Pt: 760)
- Peso Kg 4.000 GOLLIN GLORIA (SF) PADOVA 29/01/2023 12.47 (Pt: 739)
- Peso Kg 4.000 ZARPELLON VALERIA (AF) FERRARA 29/06/2023 10.69 (Pt: 629)
- Peso Kg 4.000 ZANELLA ILARIA (PF) BOVOLONE 29/04/2023 10.68 (Pt: 628)
- Peso Kg 4.000 TROLLO ANGELICA (JF) VICENZA 13/06/2023 10.15 (Pt: 595)
- Peso Kg 4.000 TROLLO ANGELICA (JF) GROSSETO 22/07/2023 9.54 (Pt: 558) Q
- Peso Kg 4.000 MANTESE MARTINA (JF) PADOVA 29/01/2023 9.51 (Pt: 556)
- Peso Kg 4.000 BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BOVOLONE 29/04/2023 8.72 (Pt: 507)
- Peso Kg 4.000 CAPITANIO ANNIE (PF) BERGAMO 28/01/2023 8.58 (Pt: 499)
- Peso Kg 4.000 BONIN CHIARA (JF) PADOVA 11/02/2023 8.24 (Pt: 478)
- Peso Kg 4.000 GOTTER TAMARA (AF) CAORLE 27/05/2023 7.83 (Pt: 452)
- Peso Kg 4.000 BERNARDOTTI CHIARA (JF) CLES 08/09/2023 7.07 (Pt: 406)
- Peso Kg 4.000 BOLLA NICOLETTA (SF40) SAN BIAGIO DI CALLALTA 06/05/2023 6.68 (Pt: 382)
- Peso Kg 4.000 RUARO EMMA (JF) VERONA 29/06/2023 6.50 (Pt: 371)
- Peso Kg 5.000 SUSNIA EDUARD IONUT (AM) PERUGIA 24/09/2023 15.33 (Pt: 843)
- Peso Kg 5.000 SUSNIA EDUARD IONUT (AM) CAORLE 24/06/2023 14.88 (Pt: 816) Q
- Peso Kg 5.000 SUSNIA EDUARD IONUT (AM) ANCONA 11/02/2023 14.65 (Pt: 803) Q
- Peso Kg 5.000 COSTACURTA TOMMASO (AM) PADOVA 07/01/2023 12.87 (Pt: 697)
- Peso Kg 5.000 ZATTRA MATTEO (AM) VICENZA 07/10/2023 12.40 (Pt: 670)
- Peso Kg 5.000 GEMO NICOLA (AM) CAORLE 23/06/2023 12.06 (Pt: 650) Q
- Peso Kg 5.000 GEMO NICOLA (AM) BOVOLONE 29/04/2023 11.76 (Pt: 632)
- Peso Kg 5.000 ZATTRA MATTEO (AM) PADOVA 12/03/2023 11.61 (Pt: 623) Q
- Peso Kg 5.000 GEMO NICOLA (AM) PADOVA 12/03/2023 11.33 (Pt: 607) Q
- Peso Kg 5.000 COSTALUNGA GIORGIO (AM) CLES 08/09/2023 10.76 (Pt: 573)
- Peso Kg 5.000 MIONI FEDERICO (AM) VICENZA 07/10/2023 10.51 (Pt: 558)
- Peso Kg 5.000 NKOUIKANI MORAL SCHAMA (AM) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 10.42 (Pt: 553)
- Peso Kg 5.000 RANZOLIN GIOVANNI (AM) VICENZA 07/10/2023 10.15 (Pt: 537)
- Peso Kg 5.000 SELLA FILIPPO (AM) CONEGLIANO 25/04/2023 10.14 (Pt: 536)
- Peso Kg 5.000 SELLA MAURIZIO (SM60) BOLOGNA 03/09/2023 9.85 (Pt: 519)
- Peso Kg 5.000 CHIURATO GIULIO (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 9.59 (Pt: 504)
- Peso Kg 5.000 LOLLATO LUCA (AM) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 9.50 (Pt: 499)
- Peso Kg 5.000 DI MARCO GIANCARLO (SM65) MONTEBELLUNA 23/07/2023 8.83 (Pt: 459)
- Peso Kg 5.000 FIORESE ANDREA (AM) BERGAMO 29/01/2023 8.73 (Pt: 454)
- Peso Kg 5.000 PESARIN LORENZO (AM) PADOVA 12/02/2023 8.49 (Pt: 439)
- Peso Kg 5.000 SAVIO GIOVANNI (AM) BERGAMO 29/01/2023 8.34 (Pt: 431)
- Peso Kg 5.000 BARON ALBERTO (AM) PADOVA 12/02/2023 7.57 (Pt: 385)
- Peso Kg 6.000 CRESTANI ANDREA (JM) VICENZA 13/06/2023 17.84 (Pt: 992)
- Peso Kg 6.000 CRESTANI ANDREA (JM) GROSSETO 22/07/2023 16.96 (Pt: 940) Q
- Peso Kg 6.000 CRESTANI ANDREA (JM) ANCONA 05/02/2023 14.92 (Pt: 819) Q
- Peso Kg 6.000 TESTA NICOLA (JM) DONNAS 27/05/2023 13.46 (Pt: 732)
- Peso Kg 6.000 SILLAMONI CECCHETTO ROBERTO WALTER (SM55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 11.91 (Pt: 641)
- Peso Kg 6.000 TESTA NICOLA (JM) GROSSETO 21/07/2023 11.76 (Pt: 632) Q
- Peso Kg 6.000 COSTACURTA MATTEO (JM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 10.50 (Pt: 558)
- Peso Kg 6.000 PEGORARO GIACOMO (JM) BOVOLONE 29/04/2023 9.09 (Pt: 475)
- Peso Kg 6.000 BAGGIO MATTIA (JM) PADOVA 11/02/2023 8.10 (Pt: 417)
- Peso Kg 6.000 SPEGGIORIN PIETRO (JM) PADOVA 11/02/2023 7.72 (Pt: 394)
- Peso Kg 6.000 INFORZATO GIACOMO (SM55) SALERNO 16/07/2023 7.09 (Pt: 357)
- Peso Kg 6.000 ZAMUNARO VITO (SM55) PADOVA 05/03/2023 6.54 (Pt: 325)
- Peso Kg 7.260 CRESTANI ANDREA (JM) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 16.08 (Pt: 888)
- Peso Kg 7.260 FIORINI FEDERICO (SM35) BOVOLONE 29/04/2023 11.03 (Pt: 589)
- Peso Kg 7.260 SUSNIA EDUARD IONUT (AM) FERRARA 29/06/2023 10.95 (Pt: 584)
- Peso Kg 7.260 DE MARCHI DAVIDE (PM) PADOVA 11/02/2023 7.76 (Pt: 397)
- Peso Kg 7.260 CRIVELLARO MATTIA (SM) CLES 08/09/2023 7.44 (Pt: 378)
- EPTATHLON INDOOR JM BAGGIO MATTIA (JM) PADOVA 11/02/2023 4225 (Pt: 772)
- EPTATHLON INDOOR JM PEGORARO GIACOMO (JM) PADOVA 11/02/2023 3882 (Pt: 703)
- DECATHLON JPS FIORINI FEDERICO (SM35) BOVOLONE 29/04/2023 4978 (Pt: 667)
- EPTATHLON ALLIEVE MORBIN MATILDE (AF) VICENZA 07/10/2023 4794 (Pt: 841)
- EPTATHLON ALLIEVE BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) CAORLE 23/06/2023 4792 (Pt: 840) Q
- EPTATHLON ALLIEVE BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI (AF) VICENZA 07/10/2023 4743 (Pt: 831)
- EPTATHLON ALLIEVE DAL SANTO GIADA (AF) BOVOLONE 29/04/2023 4005 (Pt: 690)
- EPTATHLON ALLIEVE CAPITANIO NICOLE (AF) VICENZA 07/10/2023 3960 (Pt: 682)
- EPTATHLON ALLIEVE PICARIELLO ANGELA (AF) BOVOLONE 01/07/2023 3579 (Pt: 610)
- EPTATHLON ALLIEVE DE CAO DILETTA (AF) BOVOLONE 01/07/2023 3254 (Pt: 549)
- EPTATHLON ALLIEVE DAL SANTO GIADA (AF) CAORLE 23/06/2023 2703 (Pt: 446) Q
- DECATHLON ALLIEVI ZATTRA MATTEO (AM) VICENZA 07/10/2023 5712 (Pt: 777)
- DECATHLON ALLIEVI GEMO NICOLA (AM) BOVOLONE 29/04/2023 5446 (Pt: 737)
- DECATHLON ALLIEVI GEMO NICOLA (AM) CAORLE 23/06/2023 5341 (Pt: 722) Q
- DECATHLON ALLIEVI RANZOLIN GIOVANNI (AM) VICENZA 07/10/2023 4709 (Pt: 628)
- DECATHLON ALLIEVI MIONI FEDERICO (AM) VICENZA 07/10/2023 4325 (Pt: 571)
- PENTATHLON I JPS F ZANELLA ILARIA (PF) PADOVA 11/02/2023 2753 (Pt: 645)
- PENTATHLON I JPS F BONIN CHIARA (JF) PADOVA 11/02/2023 1948 (Pt: 439)
- EPTATHLON I JPS M DE MARCHI DAVIDE (PM) PADOVA 11/02/2023 3705 (Pt: 668)
- EPTATHLON I JPS M FIORINI FEDERICO (SM35) PADOVA 11/02/2023 3549 (Pt: 637)
- PENTATHLON I AF 800 MORBIN MATILDE (AF) PADOVA 11/03/2023 3320 (Pt: 792) Q
- PENTATHLON I AF 800 CAPITANIO NICOLE (AF) PADOVA 11/02/2023 2819 (Pt: 662)
- PENTATHLON I AF 800 DAL SANTO GIADA (AF) PADOVA 11/02/2023 2789 (Pt: 654)
- PENTATHLON I AF 800 CAMPAGNOLO AGATA (AF) PADOVA 11/02/2023 2709 (Pt: 633)
- EPTATHLON JPS F BATTISTELLA ARIANNA (PF) (BO011 - C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA) BOVOLONE 29/04/2023 4650 (Pt: 813)
- EPTATHLON JPS F ZANELLA ILARIA (PF) LANA 19/08/2023 4165 (Pt: 721)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 6 - Punti: 160

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- PEGORARO UMBERTO - Punti: 50 *

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- ZOCCA DIEGO - Punti: 30 *
- PILLAN SIRO - Punti: 30 *
- GRAINER ALESSANDRO - Punti: 30 *
- FORTUNA DIEGO
- LAZZARO ALBERTO
- MURARO LORENZO (tecnico con pari anzianità con altra Società VI622)

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- TOMASI DIANA - Punti: 10 *
- RENSO CHIARA - Punti: 10 *
- RENSO ALESSANDRA
- FEDELI ILARIA
- GRAMOLA ROSSELLA
- PIZZOLATO ORLANDO
- BARRUECOS MILLET HAROLD ANDRELLY (tecnico con pari anzianità con altra Società VI622)
- GOTTER PAOLO
- CATTANI MASSIMILIANO
- PILLAN AMPELIO (tecnico con pari anzianità con altra Società VI622)
- POZZI CANOVA LORENZO
- ZANON LUCA

Qualifica AllenatoreBenemerito Numero massimo punteggi: illimitati
- CESTONARO SERGIO (necessaria anzianità minima 3 anni)

PUNTEGGIO CONTINUITA' 2022 - Punteggi: 83 - Punti: 6466,5

Punteggio continuit? da Classifica Performance 2022 (50% punteggio complessivo)

4 BS181 ATL. BRESCIA 1950 110 18436,5

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 1 - Punti: 50

- Staffetta 4 x 100 MORELLI E. AF,ALMICI A. AF,SARNICO E. AF,MELETTO F. AF (AF) CAORLE 24/06/2023 48.09 (Posizione: 5 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 50)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 13 - Punti: 820

- 1500 metri ZANNE GIULIA (SF) BRESCIA 07/05/2023 4:24.46 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- Salto con l'asta POZZATO GIADA (PF) MOLFETTA 30/07/2023 4.30 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- Martello Kg 4.000 GREMI AGATA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 55.00 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- 100 metri PAVESE ALESSIA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) MOLFETTA 29/07/2023 11.54 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)
- 100 metri MELON CHIARA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) MOLFETTA 29/07/2023 11.83 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- 100 metri HERRERA ABREU JOHANELIS (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) MOLFETTA 29/07/2023 11.99 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- 200 metri HOOPER GLORIA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 23.77 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- 200 metri MELON CHIARA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) MOLFETTA 30/07/2023 23.87 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- 400 metri MANGIONE ALICE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) MOLFETTA 29/07/2023 53.10 (Posizione: 1 ba-3 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- Staffetta 4 x 100 CARNERO A. JF,PEDRESCHI G. SF,ALMICI A. PF,HOOPER G. SF (SF) MOLFETTA 29/07/2023 45.61 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)
- Staffetta 4 x 400 MANGIAPANE M. PF,FAVALLI S. PF,MELETTO S. SF,ALMICI A. PF (SF) MOLFETTA 30/07/2023 3:42.88 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- 100 Hs H 84-8.50 CARRARO ELENA (PF) MOLFETTA 29/07/2023 13.14 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- 400 Hs H 76 SERAMONDI ALESSIA (PF) MOLFETTA 30/07/2023 58.14 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 1 - Punti: 60

- 200 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) GROSSETO 23/07/2023 24.66 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 14 - Punti: 885

- Salto in alto MIHALESCUL REBECCA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 1.72 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Salto con l'asta POZZATO GIADA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 3.65 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Salto in lungo CRIDA VERONICA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 5.92 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Marcia 10000m MIHAI ALEXANDRINA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 45:12.18 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Staffetta 4 x 400 SERAMONDI A. PF,IDDRISSOU F. PF,FAVALLI S. PF,ALMICI A. PF (PF) AGROPOLI 18/06/2023 3:44.89 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Peso Kg 4.000 BARTOLINI ANITA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 14.11 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 100 metri CAVALLERI NOEMI (PF) AGROPOLI 17/06/2023 11.92 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 400 metri ALMICI ALEXANDRA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 54.38 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 800 metri FAVALLI SOPHIA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 2:09.45 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 1500 metri FAVALLI SOPHIA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 4:31.47 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Salto triplo RODIANI ALICE (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.45 (Posizione: 2 se-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Staffetta 4 x 100 LUCARINI M. PF,CAVALLERI N. PF,CARRARO E. PF,CRIDA V. PF (PF) AGROPOLI 17/06/2023 47.51 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 100 Hs H 84-8.50 CARRARO ELENA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.89 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 400 Hs H 76 SERAMONDI ALESSIA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 58.36 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CDS ALLIEVE - Punteggi: 1 - Punti: 50

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 37

CDS ASSOLUTO FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 600

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 1

CDS U23 FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 4

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - FEMMINILI - Punteggi: 2 - Punti: 200

- 60 piani HOOPER GLORIA (SF) ISTANBUL 03/03/2023 7.39 (Posizione: 5 ba-5 - Classifica: -- - Punti: 100)
- 400 metri MANGIONE ALICE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) ISTANBUL 03/03/2023 52.99 (Posizione: 3 ba-2 - Classifica: -- - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 4 - Punti: 560

- Salto con l'asta POZZATO GIADA (PF) ESPOO 15/07/2023 4.00 (Posizione: 1 fi-10 - Classifica: 10 - Punti: 80)
- Marcia strada Km 20 MIHAI ALEXANDRINA (PF) ESPOO 12/07/2023 1h32:32 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 200)
- 100 Hs H 84-8.50 CARRARO ELENA (PF) ESPOO 15/07/2023 12.97 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 200)
- 400 Hs H 76 SERAMONDI ALESSIA (PF) ESPOO 14/07/2023 58.14 (Posizione: 5 ba-4 - Classifica: -- - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI ASSOLUTI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 150

- 400 metri MANGIONE ALICE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) BUDAPEST 20/08/2023 51.57 (Posizione: 1 ba-6 - Classifica: -- - Punti: 150)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 3 - Punti: 240

- Marcia strada Km 20 MIHAI ALEXANDRINA (PF) PODEBRADY 21/05/2023 1h32:55 (Posizione: 1 su-11 - Classifica: 11 - Punti: 80)
- 400 metri MANGIONE ALICE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) CHORZóW 23/06/2023 51.55 (Posizione: 1 se-6 - Classifica: 6 - Punti: 80)
- Marcia strada Km 20 MIHAI ALEXANDRINA (PF) CHENGDU 05/08/2023 1h38:08 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 60

- 60 Hs H 84-8.50 CARRARO ELENA (PF) VALENCIA 22/01/2023 8.47 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 60)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8370

- 60 piani HOOPER GLORIA (SF) ANCONA 19/02/2023 7.31 (Pt: 1114) *
- 60 piani HERRERA ABREU JOHANELIS (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) ANCONA 21/01/2023 7.34 (Pt: 1104)
- 60 piani PAVESE ALESSIA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) BERGAMO 12/02/2023 7.40 (Pt: 1084)
- 60 piani MELON CHIARA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) ANCONA 19/02/2023 7.44 (Pt: 1071)
- 60 piani CAVALLERI NOEMI (PF) BERGAMO 15/01/2023 7.66 (Pt: 1000)
- 60 piani MACCAGNOLA ANNA (JF) BERGAMO 22/01/2023 7.68 (Pt: 994)
- 60 piani CARNERO ANNA MARTA (JF) SARONNO 29/01/2023 7.75 (Pt: 972)
- 60 piani MACCAGNOLA ANNA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.76 (Pt: 969) Q *
- 60 piani MACCAGNOLA ANNA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.76 (Pt: 969) Q
- 60 piani PEDRESCHI GAIA (SF) BERGAMO 22/01/2023 7.79 (Pt: 960)
- 60 piani GUGLIELMI GIULIA (SF) MODENA 11/02/2023 7.81 (Pt: 954)
- 60 piani CARNERO ANNA MARTA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.84 (Pt: 944) Q
- 60 piani NIOTTA ALESSIA (SF) MODENA 04/02/2023 7.88 (Pt: 932)
- 60 piani IDDRISSOU FATIMATU (PF) BERGAMO 08/01/2023 7.98 (Pt: 902)
- 60 piani MANGIAPANE MICHELLE (PF) PADOVA 07/01/2023 8.00 (Pt: 896)
- 60 piani RODIANI ALICE (PF) MODENA 28/01/2023 8.02 (Pt: 890)
- 60 piani MELETTO FRANCESCA (AF) SARONNO 08/01/2023 8.05 (Pt: 881)
- 60 piani TOMASONI MARTINA (SF) BERGAMO 12/02/2023 8.17 (Pt: 846)
- 60 piani VIVIANI ANNA (JF) PADOVA 05/02/2023 8.17 (Pt: 846)
- 60 piani SCANDOLA MARTINA (JF) PADOVA 05/02/2023 8.50 (Pt: 753)
- 60 piani VISCONTI VALENTINA (JF) PADOVA 07/01/2023 8.51 (Pt: 750)
- 60 piani AGOSTINO ALICE (AF) BERGAMO 08/01/2023 8.53 (Pt: 745)
- 60 piani MANIERO LUDOVICA (AF) BERGAMO 08/01/2023 8.54 (Pt: 742)
- 60 piani BRAGHINI MARTA (PF) BERGAMO 15/01/2023 8.55 (Pt: 739)
- 60 piani ZITO LUCIDALBA (AF) BERGAMO 08/01/2023 8.55 (Pt: 739)
- 60 piani GIRELLI BEATRICE (JF) PADOVA 07/01/2023 8.83 (Pt: 665)
- 100 metri PAVESE ALESSIA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) TRIESTE 22/07/2023 11.35 (+1,0) (Pt: 1125) *
- 100 metri MELON CHIARA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) DONNAS 16/07/2023 11.50 (+1,3) (Pt: 1093)
- 100 metri HERRERA ABREU JOHANELIS (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) MODENA 08/07/2023 11.51 (+0,7) (Pt: 1091)
- 100 metri HOOPER GLORIA (SF) BRESCIA 04/06/2023 11.59 (+1,7) (Pt: 1075)
- 100 metri PEDRESCHI GAIA (SF) DONNAS 16/07/2023 11.72 (+1,3) (Pt: 1048)
- 100 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) DONNAS 16/07/2023 11.84 (+1,3) (Pt: 1023)
- 100 metri ALMICI ALEXANDRA (PF) VERONA 06/07/2023 12.07 (-0,2) (Pt: 978)
- 100 metri CAVALLERI NOEMI (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.07 (+0,4) (Pt: 978)
- 100 metri NIOTTA ALESSIA (SF) PIETRASANTA 02/09/2023 12.09 (+1,5) (Pt: 974)
- 100 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.16 (-0,6) (Pt: 960) Q
- 100 metri GUGLIELMI GIULIA (SF) VERONA 02/06/2023 12.23 (+1,7) (Pt: 946)
- 100 metri MACCAGNOLA ANNA (JF) NEMBRO 27/05/2023 12.28 (-1,3) (Pt: 937)
- 100 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.31 (-2,2) (Pt: 931) Q
- 100 metri LUCARINI MARTINA (PF) BERGAMO 15/07/2023 12.40 (-0,7) (Pt: 914)
- 100 metri MELETTO FRANCESCA (AF) BRESCIA 20/05/2023 12.57 (+1,5) (Pt: 882)
- 100 metri RODIANI ALICE (PF) VERONA 02/06/2023 12.60 (+0,1) (Pt: 876)
- 100 metri IDDRISSOU FATIMATU (PF) BRESCIA 20/05/2023 12.65 (+1,7) (Pt: 867)
- 100 metri ALMICI ANNA (AF) BERGAMO 06/05/2023 12.69 (+0,8) (Pt: 859)
- 100 metri MORELLI ELEONORA (AF) BRESCIA 20/05/2023 12.72 (-2,6) (Pt: 854)
- 100 metri VIVIANI ANNA (JF) VERONA 02/06/2023 12.77 (+0,1) (Pt: 845)
- 100 metri MANGIAPANE MICHELLE (PF) MANTOVA 26/03/2023 12.77 (-0,6) (Pt: 845)
- 100 metri FABBRIS VERONICA (SF) BRESCIA 14/06/2023 13.03 (-0,8) (Pt: 798)
- 100 metri VISCONTI VALENTINA (JF) BERGAMO 15/07/2023 13.04 (-0,5) (Pt: 796)
- 100 metri GREMI AGATA (SF) MILANO 13/05/2023 13.09 (-1,0) (Pt: 787)
- 100 metri SARNICO ELEONORA (AF) MILANO 13/05/2023 13.19 (+1,2) (Pt: 769)
- 100 metri TOMASONI MARTINA (SF) BRESCIA 14/06/2023 13.22 (-0,6) (Pt: 764)
- 100 metri COTTALI MARTINA (PF) BRESCIA 20/05/2023 13.31 (-0,1) (Pt: 749)
- 100 metri SCANDOLA MARTINA (JF) MODENA 25/04/2023 13.38 (-2,0) (Pt: 737)
- 100 metri VOTTARIELLO GLORIA (JF) PADOVA 01/05/2023 13.48 (-0,8) (Pt: 720)
- 100 metri MANIERO LUDOVICA (AF) MILANO 13/05/2023 13.53 (+1,2) (Pt: 711)
- 100 metri GIRELLI BEATRICE (JF) NEMBRO 27/05/2023 13.94 (-1,3) (Pt: 644)
- 200 metri PAVESE ALESSIA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) MILANO 14/05/2023 23.44 (0,0) (Pt: 1091)
- 200 metri HOOPER GLORIA (SF) KUORTANE 17/06/2023 23.45 (+1,4) (Pt: 1090)
- 200 metri MANGIONE ALICE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) MILANO 14/05/2023 23.50 (0,0) (Pt: 1085)
- 200 metri MELON CHIARA (SF) (RM002 - G.S. FIAMME AZZURRE) DONNAS 16/07/2023 23.69 (+1,6) (Pt: 1066)
- 200 metri HERRERA ABREU JOHANELIS (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) MODENA 09/07/2023 23.87 (+0,8) (Pt: 1048)
- 200 metri PEDRESCHI GAIA (SF) DONNAS 16/07/2023 24.06 (+1,6) (Pt: 1030)
- 200 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) DONNAS 16/07/2023 24.17 (+1,6) (Pt: 1020)
- 200 metri NIOTTA ALESSIA (SF) MODENA 09/07/2023 24.31 (+0,6) (Pt: 1006)
- 200 metri CARRARO ELENA (PF) MILANO 14/05/2023 24.38 (+1,2) (Pt: 1000)
- 200 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) ANCONA 05/02/2023 25.09 (0,0) (Pt: 985) Q *
- 200 metri SERAMONDI ALESSIA (PF) PORDENONE 01/09/2023 24.60 (+0,1) (Pt: 979)
- 200 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) GROSSETO 23/07/2023 24.65 (+0,4) (Pt: 974) Q
- 200 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) GROSSETO 23/07/2023 24.66 (-2,0) (Pt: 973) Q
- 200 metri MANGIAPANE MICHELLE (PF) VERONA 13/07/2023 24.82 (+0,1) (Pt: 958)
- 200 metri CARNERO ANNA MARTA (JF) ANCONA 05/02/2023 25.42 (0,0) (Pt: 956) Q
- 200 metri ALMICI ALEXANDRA (PF) BRESCIA 21/05/2023 24.90 (-0,6) (Pt: 951)
- 200 metri CAVALLERI NOEMI (PF) MILANO 14/05/2023 25.04 (+1,2) (Pt: 938)
- 200 metri MELETTO FRANCESCA (AF) RODENGO SAIANO 04/07/2023 25.33 (-0,5) (Pt: 912)
- 200 metri LUCARINI MARTINA (PF) RODENGO SAIANO 04/07/2023 25.34 (-0,5) (Pt: 911)
- 200 metri GUGLIELMI GIULIA (SF) BELLINZONA 22/07/2023 25.55 (0,0) (Pt: 892)
- 200 metri IDDRISSOU FATIMATU (PF) MILANO 14/05/2023 25.75 (+2,0) (Pt: 874)
- 200 metri ALMICI ANNA (AF) BERGAMO 07/05/2023 25.87 (-0,2) (Pt: 863)
- 200 metri VINCENZI SARA (JF) PADOVA 15/01/2023 26.91 (0,0) (Pt: 831)
- 200 metri MORELLI ELEONORA (AF) MILANO 14/05/2023 26.26 (-1,3) (Pt: 829)
- 200 metri GREMI AGATA (SF) BRESCIA 16/07/2023 26.37 (-0,4) (Pt: 820)
- 200 metri TRABONA LUDOVICA (JF) PADOVA 15/01/2023 27.16 (0,0) (Pt: 811)
- 200 metri FABBRIS VERONICA (SF) PAVIA 24/06/2023 26.52 (+1,0) (Pt: 807)
- 200 metri VIVIANI ANNA (JF) MILANO 14/05/2023 26.62 (+1,9) (Pt: 799)
- 200 metri ZITO LUCIDALBA (AF) PADOVA 15/01/2023 27.72 (0,0) (Pt: 767)
- 200 metri MANIERO LUDOVICA (AF) PADOVA 29/01/2023 27.73 (0,0) (Pt: 766)
- 200 metri SCANDOLA MARTINA (JF) MODENA 14/06/2023 27.07 (+0,2) (Pt: 761)
- 200 metri VISCONTI VALENTINA (JF) NEMBRO 03/06/2023 27.10 (+1,9) (Pt: 759)
- 200 metri COTTALI MARTINA (PF) MILANO 14/05/2023 27.17 (+0,8) (Pt: 753)
- 200 metri FRANCHI ESTER (PF) MILANO 14/05/2023 27.23 (-1,1) (Pt: 748)
- 200 metri SARNICO ELEONORA (AF) MILANO 14/05/2023 27.36 (-1,3) (Pt: 737)
- 200 metri GIRELLI BEATRICE (JF) PADOVA 08/01/2023 28.95 (0,0) (Pt: 675)
- 200 metri VITALE ELISA (JF) BRESCIA 16/05/2023 28.19 (+0,6) (Pt: 671)
- 200 metri BRAGHINI MARTA (PF) BRESCIA 21/05/2023 28.34 (-0,8) (Pt: 660)
- 200 metri AGOSTINO ALICE (AF) PADOVA 15/01/2023 29.89 (0,0) (Pt: 608)
- 400 metri MANGIONE ALICE (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) CHORZóW 23/06/2023 51.55 (Pt: 1144) *
- 400 metri ALMICI ALEXANDRA (PF) ANCONA 08/01/2023 55.11 (Pt: 1043)
- 400 metri SERAMONDI ALESSIA (PF) MODENA 30/09/2023 54.36 (Pt: 1037)
- 400 metri MELETTO SILVIA (SF) MODENA 09/07/2023 55.04 (Pt: 1011)
- 400 metri MANGIAPANE MICHELLE (PF) VERONA 06/07/2023 56.26 (Pt: 967)
- 400 metri FAVALLI SOPHIA (PF) BERGAMO 15/07/2023 56.86 (Pt: 945)
- 400 metri IDDRISSOU FATIMATU (PF) CREMONA 04/06/2023 57.07 (Pt: 938)
- 400 metri GIOBELLI SOFIA (SF) BRUGNERA 15/07/2023 57.14 (Pt: 936)
- 400 metri MELETTO FRANCESCA (AF) CLUSONE 09/09/2023 57.53 (Pt: 922)
- 400 metri MELETTO FRANCESCA (AF) CAORLE 24/06/2023 57.58 (Pt: 920) Q *
- 400 metri ALMICI ANNA (AF) CAORLE 24/06/2023 57.64 (Pt: 918) Q
- 400 metri MELETTO FRANCESCA (AF) ANCONA 11/02/2023 59.35 (Pt: 893) Q
- 400 metri ALMICI ANNA (AF) CHIARI 02/06/2023 58.36 (Pt: 893)
- 400 metri TRABONA LUDOVICA (JF) PADOVA 28/01/2023 59.65 (Pt: 883)
- 400 metri ALMICI ANNA (AF) ANCONA 11/02/2023 1:00.80 (Pt: 845) Q
- 400 metri GREMI AGATA (SF) PIACENZA 14/09/2023 1:01.86 (Pt: 776)
- 400 metri SCANDOLA MARTINA (JF) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 1:02.22 (Pt: 764)
- 400 metri TROTTI ELENA (PF) PADOVA 28/01/2023 1:06.16 (Pt: 677)
- 400 metri DRAGO GIULIA (JF) BRESCIA 16/04/2023 1:05.39 (Pt: 666)
- 400 metri FOSSATI MADDALENA (JF) DESENZANO DEL GARDA 29/04/2023 1:09.61 (Pt: 546)
- 100 Hs H 84-8.50 CARRARO ELENA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.89 (+1,8) (Pt: 1165) *
- 100 Hs H 84-8.50 VINCENZI SARA (JF) MILANO 13/05/2023 15.26 (-0,1) (Pt: 864)
- 100 Hs H 84-8.50 VINCENZI SARA (JF) GROSSETO 22/07/2023 15.31 (+0,4) (Pt: 858) Q
- 100 Hs H 84-8.50 COTTALI MARTINA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 15.34 (+2,0) (Pt: 855)
- 100 Hs H 76-8.50 MORELLI ELEONORA (AF) CAORLE 25/06/2023 14.56 (-1,4) (Pt: 948) Q *
- 100 Hs H 76-8.50 MORELLI ELEONORA (AF) CHIARI 02/06/2023 14.56 (-1,1) (Pt: 948)
- 100 Hs H 76-8.50 MORELLI ELEONORA (AF) CAORLE 25/06/2023 14.75 (-1,5) (Pt: 925) Q
- 60 Hs H 84-8.50 CARRARO ELENA (PF) ANCONA 18/02/2023 8.25 (Pt: 1104)
- 60 Hs H 84-8.50 VINCENZI SARA (JF) PADOVA 21/01/2023 9.32 (Pt: 880)
- 60 Hs H 84-8.50 COTTALI MARTINA (PF) PADOVA 21/01/2023 9.55 (Pt: 835)
- 60 Hs H 84-8.50 BRAGHINI MARTA (PF) BERGAMO 15/01/2023 9.97 (Pt: 755)
- 400 Hs H 76 SERAMONDI ALESSIA (PF) VICENZA 08/08/2023 57.60 (Pt: 1093)
- 400 Hs H 76 VINCENZI SARA (JF) GROSSETO 21/07/2023 1:04.45 (Pt: 896) Q
- 400 Hs H 76 VINCENZI SARA (JF) MILANO 14/05/2023 1:05.31 (Pt: 872)
- 400 Hs H 76 MORELLI ELEONORA (AF) BRESCIA 21/05/2023 1:07.06 (Pt: 826)
- 400 Hs H 76 DRAGO GIULIA (JF) VERONA 02/06/2023 1:11.17 (Pt: 721)
- 400 Hs H 76 SARNICO ELEONORA (AF) BRESCIA 21/05/2023 1:15.41 (Pt: 621)
- 800 metri GIOBELLI SOFIA (SF) PADOVA 04/02/2023 2:07.14 (Pt: 1071)
- 800 metri FAVALLI SOPHIA (PF) CELLE LIGURE 19/07/2023 2:06.64 (Pt: 1046)
- 800 metri MELETTO SILVIA (SF) BERGAMO 31/05/2023 2:08.87 (Pt: 1009)
- 800 metri ALMICI ALEXANDRA (PF) VICENZA 08/08/2023 2:10.52 (Pt: 982)
- 800 metri TRABONA LUDOVICA (JF) PADOVA 15/01/2023 2:21.17 (Pt: 862)
- 800 metri TRABONA LUDOVICA (JF) ANCONA 05/02/2023 2:22.14 (Pt: 849) Q
- 800 metri BOMBELLI LICIA (SF) TRENTO 18/07/2023 2:21.74 (Pt: 806)
- 800 metri MELETTO FRANCESCA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 2:25.02 (Pt: 758)
- 800 metri FOSSATI MADDALENA (JF) BRESCIA 21/05/2023 2:38.37 (Pt: 577)
- 800 metri DRAGO GIULIA (JF) PADOVA 07/01/2023 2:50.42 (Pt: 500)
- 800 metri COGI FRANCESCO (JM) BRESCIA 16/04/2023 2:24.53 (Pt: 277)
- 1500 metri GIOBELLI SOFIA (SF) ANCONA 18/02/2023 4:21.91 (Pt: 1055)
- 1500 metri ZANNE GIULIA (SF) PADOVA 29/01/2023 4:24.48 (Pt: 1036)
- 1500 metri FAVALLI SOPHIA (PF) ZOGNO 28/06/2023 4:24.24 (Pt: 1018)
- 1500 metri SPAGNOLI CHIARA (SF) MILANO 29/04/2023 4:38.54 (Pt: 916)
- 1500 metri VIGNATI ROBERTA (SF) BERGAMO 31/05/2023 4:40.43 (Pt: 902)
- 1500 metri BOMBELLI LICIA (SF) BERGAMO 15/07/2023 5:04.54 (Pt: 742)
- 3000 metri ZANNE GIULIA (SF) PADOVA 04/02/2023 9:18.83 (Pt: 1064)
- 3000 metri SPAGNOLI CHIARA (SF) RODENGO SAIANO 17/05/2023 9:43.66 (Pt: 964)
- 3000 metri GAO OU QIN (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 17:00.92 (Pt: 81)
- 5000 metri ZANNE GIULIA (SF) MODENA 08/07/2023 16:49.11 (Pt: 961)
- 5000 metri SPAGNOLI CHIARA (SF) ZOGNO 28/06/2023 16:49.00 (Pt: 961)
- 5000 metri FAVALLI SOPHIA (PF) MODENA 01/10/2023 18:22.64 (Pt: 803)
- 5000 metri CANTU' GIORGIA (SF) MILANO 14/05/2023 19:20.41 (Pt: 713)
- Marcia 5000m MIHAI ALEXANDRINA (PF) PALERMO 10/06/2023 22:10.14 (Pt: 1063)
- Marcia 5000m GAO OU QIN (AF) BERGAMO 06/05/2023 39:00.46 (Pt: 207)
- Marcia 10000m MIHAI ALEXANDRINA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 45:12.18 (Pt: 1079)
- Marcia strada km 10 MIHAI ALEXANDRINA (PF) MADRID 30/04/2023 47:47 (Pt: 990)
- 3000 siepi H76 VIGNATI ROBERTA (SF) PALERMO 10/06/2023 10:35.50 (Pt: 1011)
- 3000 siepi H76 MARINI SABRINA (PF) MODENA 30/09/2023 12:59.54 (Pt: 705)
- Salto in alto MIHALESCUL REBECCA (PF) VERONA 02/06/2023 1.81 (Pt: 1033)
- Salto in alto VOTTARIELLO GLORIA (JF) MODENA 30/09/2023 1.58 (Pt: 811)
- Salto in alto BAUCE ARIANNA GIOVANNA (PF) VERONA 15/06/2023 1.50 (Pt: 735)
- Salto in alto DRAGO GIULIA (JF) CORREGGIO 17/09/2023 1.49 (Pt: 725)
- Salto in alto AGOSTINO ALICE (AF) BERGAMO 06/05/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in alto SALGARELLI EMMA (AF) BERGAMO 06/05/2023 1.30 (Pt: 546)
- Salto con l'asta POZZATO GIADA (PF) MOLFETTA 30/07/2023 4.30 (Pt: 1052)
- Salto con l'asta CENTENARO CHIARA (JF) PADOVA 14/01/2023 3.80 (Pt: 898)
- Salto con l'asta CENTENARO CHIARA (JF) ANCONA 05/02/2023 3.70 (Pt: 868) Q
- Salto in lungo CRIDA VERONICA (PF) PADOVA 03/09/2023 6.01 (-0,2) (Pt: 1001)
- Salto in lungo GIOVANARDI FEDERICA (SF) PARMA 12/02/2023 5.99 (0,0) (Pt: 996)
- Salto in lungo TRIPODI DEBORAH (SF) MILANO 14/05/2023 5.75 (+0,5) (Pt: 944)
- Salto in lungo GALVANI CHIARA (PF) BRESCIA 16/07/2023 5.59 (+0,1) (Pt: 910)
- Salto in lungo RODIANI ALICE (PF) CREMONA 04/06/2023 5.54 (+0,5) (Pt: 899)
- Salto in lungo MANIERO LUDOVICA (AF) MILANO 14/05/2023 5.21 (-0,2) (Pt: 828)
- Salto in lungo VOTTARIELLO GLORIA (JF) PADOVA 01/05/2023 5.10 (+0,6) (Pt: 805)
- Salto in lungo VITALE ELISA (JF) CHIARI 06/05/2023 4.76 (0,0) (Pt: 732)
- Salto triplo TRIPODI DEBORAH (SF) MODENA 08/07/2023 13.06 (+0,7) (Pt: 1022)
- Salto triplo RODIANI ALICE (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.45 (-0,3) (Pt: 960)
- Salto triplo GIOVANARDI FEDERICA (SF) ANCONA 14/01/2023 12.15 (0,0) (Pt: 929)
- Salto triplo VOTTARIELLO GLORIA (JF) BRESCIA 16/04/2023 11.71 (-1,1) (Pt: 885)
- Salto triplo VOTTARIELLO GLORIA (JF) GROSSETO 23/07/2023 11.29 (+1,1) (Pt: 843) Q
- Salto triplo VITALE ELISA (JF) CASTENEDOLO 22/01/2023 11.26 (0,0) (Pt: 840)
- Salto triplo VOTTARIELLO GLORIA (JF) ANCONA 05/02/2023 10.87 (0,0) (Pt: 801) Q
- Salto triplo BAUCE ARIANNA GIOVANNA (PF) FABRIANO 24/06/2023 10.28 (-1,7) (Pt: 742)
- Salto triplo AGOSTINO ALICE (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 9.39 (+0,9) (Pt: 655)
- Disco Kg 1,000 CAPOFERRI NATALINA (SF) VICENZA 08/08/2023 48.99 (Pt: 869)
- Disco Kg 1,000 GASPARINI LUNA (JF) BRESCIA 21/05/2023 27.76 (Pt: 482)
- Disco Kg 1,000 MENDY FRANCOISE (AF) CHIARI 11/07/2023 27.01 (Pt: 468)
- Giavellotto Gr 500 MANIERO LUDOVICA (AF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 24.72 (Pt: 429)
- Giavellotto Gr 600 MOLARDI ROBERTA (SF) LUCCA 22/01/2023 45.62 (Pt: 812)
- Giavellotto Gr 600 FRAVEZZI DELIA (SF) BRESCIA 01/07/2023 44.30 (Pt: 788)
- Giavellotto Gr 600 MELCHIONDA ALESSANDRA (SF45) BRESCIA 01/07/2023 34.70 (Pt: 612)
- Giavellotto Gr 600 GASPARINI LUNA (JF) VERONA 11/02/2023 33.23 (Pt: 585)
- Giavellotto Gr 600 GREMI AGATA (SF) PAVIA 24/06/2023 20.06 (Pt: 344)
- Martello Kg 3.000 ZITO LUCIDALBA (AF) BERGAMO 06/05/2023 44.75 (Pt: 687)
- Martello Kg 3.000 ZITO LUCIDALBA (AF) CAORLE 23/06/2023 43.26 (Pt: 663) Q
- Martello Kg 4.000 GREMI AGATA (SF) PALERMO 10/06/2023 56.21 (Pt: 871)
- Martello Kg 4.000 ROSSETTI GIULIA (SF) MODENA 25/04/2023 47.82 (Pt: 736)
- Martello Kg 4.000 ZITO LUCIDALBA (AF) MILANO 13/05/2023 35.25 (Pt: 535)
- Martello Kg 4.000 MARRALE SIMONA (PF) MODENA 30/09/2023 26.76 (Pt: 400)
- Martello Kg 4.000 GASPARINI LUNA (JF) VERONA 06/07/2023 18.80 (Pt: 274)
- Peso Kg 3.000 MENDY FRANCOISE (AF) BERGAMO 06/05/2023 12.40 (Pt: 734)
- Peso Kg 3.000 MENDY FRANCOISE (AF) CAORLE 24/06/2023 11.87 (Pt: 702) Q
- Peso Kg 3.000 MENDY FRANCOISE (AF) ANCONA 12/02/2023 10.70 (Pt: 629) Q
- Peso Kg 4.000 BARTOLINI ANITA (PF) PALERMO 10/06/2023 14.33 (Pt: 854)
- Peso Kg 4.000 CAPOFERRI NATALINA (SF) CREMONA 23/04/2023 11.33 (Pt: 668)
- Peso Kg 4.000 MARRALE SIMONA (PF) CHIARI 06/05/2023 10.59 (Pt: 622)
- Peso Kg 4.000 GASPARINI LUNA (JF) PADOVA 21/01/2023 9.45 (Pt: 552)
- Peso Kg 4.000 ROSSETTI GIULIA (SF) CASALMAGGIORE 15/01/2023 9.08 (Pt: 529)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 7 - Punti: 170

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- FRIGENI ALESSANDRO - Punti: 50 *
- LOTTI FABIO - Punti: 30 (** raggiunta anzianità minima 2 anni per qualifica inferiore Allenatore) *
- UBERTI ANDREA (necessaria anzianità minima 3 anni)
- DE DIONIGI GIANCARLO (necessaria anzianità minima 3 anni)

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- BINETTI NICOLA - Punti: 30 *
- SERINA PIERINO - Punti: 30 *
- AIRALE MARCO - Punti: 10 (** raggiunta anzianità minima 1 anni per qualifica inferiore Istruttore) *

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- MELCHIONDA ALESSANDRA - Punti: 10 *
- BOGA ANDREA (tecnico con pari anzianità con altra Società PR068)
- CLEMENTEL ARTURO - Punti: 10 *

PUNTEGGIO CONTINUITA' 2022 - Punteggi: 52 - Punti: 6021,5

Punteggio continuit? da Classifica Performance 2022 (50% punteggio complessivo)

5 FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 119 18391

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 3 - Punti: 120

- 800 metri MARTINI GIORGIA (AF) CAORLE 24/06/2023 2:15.43 (Posizione: 3 se-6 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 1500 metri MARTINI GIORGIA (AF) CAORLE 25/06/2023 4:39.37 (Posizione: 2 se-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 3000 metri PAOLETTI VIOLA (AF) CAORLE 24/06/2023 10:07.97 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 3 - Punti: 95

- Salto in lungo VISIBELLI ANNA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 5.96 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Salto in lungo MENZ ANNA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 5.89 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- Salto triplo CHALLANCIN CORINNE (SF) MOLFETTA 29/07/2023 12.94 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 7 - Punti: 465

- Salto in lungo CONTALDO SIMONE (SM) MOLFETTA 30/07/2023 7.21 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- Salto triplo CONTALDO SIMONE (SM) MOLFETTA 29/07/2023 15.82 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- Marcia strada km 10 COSI ANDREA (PM) MOLFETTA 28/07/2023 41:16 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)
- 100 metri CECCARELLI SAMUELE (SM) MOLFETTA 29/07/2023 10.30 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)
- 100 metri CASSANO LUCA ANTONIO (SM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) MOLFETTA 29/07/2023 10.56 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- 400 metri MOSCARDI ALESSANDRO (SM) MOLFETTA 29/07/2023 46.84 (Posizione: 2 ba-2 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- 110 Hs H 106 FERRANTE FRANCESCO (SM) MOLFETTA 29/07/2023 14.46 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 2 - Punti: 55

- Salto con l'asta MARIANI ALESSIA (JF) GROSSETO 23/07/2023 3.30 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Giavellotto Gr 600 PISTOCCHI IRENE (JF) GROSSETO 22/07/2023 38.78 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 5 - Punti: 155

- Salto in alto RUBECHINI FEDERICO (JM) GROSSETO 23/07/2023 1.98 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Salto con l'asta SOLLAI GABRIELE (JM) GROSSETO 22/07/2023 4.50 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Salto triplo HAMUD GABRIEL (JM) GROSSETO 23/07/2023 14.30 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Disco Kg 1,750 FABBRI DANIELE (JM) GROSSETO 23/07/2023 43.90 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Peso Kg 6.000 FABBRI DANIELE (JM) GROSSETO 22/07/2023 14.04 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 4 - Punti: 245

- Salto in alto MASI SERENA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 1.66 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Salto in lungo IAPICHINO LARISSA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) AGROPOLI 18/06/2023 6.79 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Giavellotto Gr 600 BRACCINI ELISA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 42.18 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 3000 siepi H76 PIZZAMANO MADDALENA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 10:22.28 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 5 - Punti: 295

- Salto con l'asta GRAMIGNA COSIMO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 4.70 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Salto con l'asta CAVARI LUCA (PM) AGROPOLI 17/06/2023 4.30 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Marcia 10000m COSI ANDREA (PM) AGROPOLI 17/06/2023 39:36.48 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Staffetta 4 x 100 CELANI M. PM,GRAMIGNA C. PM,CAVARI L. PM,MORINI M. PM (PM) AGROPOLI 17/06/2023 43.79 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 400 Hs H 91 PASQUALE EDOARDO (PM) AGROPOLI 18/06/2023 51.52 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)

CDS ASSOLUTO MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 600

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 1

CDS U23 MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 150

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 9

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - FEMMINILI - Punteggi: 1 - Punti: 220

- Salto in lungo IAPICHINO LARISSA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) ISTANBUL 05/03/2023 6.97 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 220)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - MASCHILI - Punteggi: 1 - Punti: 220

- 60 piani CECCARELLI SAMUELE (SM) ISTANBUL 04/03/2023 6.48 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 220)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 50

- 3000 metri PAOLETTI VIOLA (AF) GERUSALEMME 09/08/2023 10:00.17 (Posizione: 1 su-13 - Classifica: 13 - Punti: 50)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 280

- Salto in lungo IAPICHINO LARISSA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) ESPOO 16/07/2023 6.93 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 200)
- 3000 siepi H76 PIZZAMANO MADDALENA (PF) ESPOO 13/07/2023 10:20.26 (Posizione: 1 ba-10 - Classifica: -- - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 200

- Marcia strada Km 20 COSI ANDREA (PM) ESPOO 12/07/2023 1h23:02 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 200)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI ASSOLUTI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 200

- Salto in lungo IAPICHINO LARISSA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) BUDAPEST 20/08/2023 6.82 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 200)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI ASSOLUTI - MASCHILE - Punteggi: 2 - Punti: 300

- Marcia strada Km 20 COSI ANDREA (PM) BUDAPEST 19/08/2023 1h23:28 (Posizione: 1 su-30 - Classifica: 30 - Punti: 150)
- 100 metri CECCARELLI SAMUELE (SM) BUDAPEST 19/08/2023 10.26 (Posizione: 2 ba-4 - Classifica: -- - Punti: 150)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Salto in lungo IAPICHINO LARISSA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) CHORZóW 25/06/2023 6.66 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - MASCHILE - Punteggi: 2 - Punti: 160

- Marcia strada Km 20 COSI ANDREA (PM) PODEBRADY 21/05/2023 1h22:48 (Posizione: 1 su-11 - Classifica: 11 - Punti: 80)
- 100 metri CECCARELLI SAMUELE (SM) CHORZóW 23/06/2023 10.13 (Posizione: 1 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 40

- 3000 metri PAOLETTI VIOLA (AF) MARIBOR 24/07/2023 9:56.26 (Posizione: 1 su-10 - Classifica: 10 - Punti: 40)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 60

- Salto in lungo IAPICHINO LARISSA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) VALENCIA 22/01/2023 6.45 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 60)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8313

- 60 piani CECCARELLI SAMUELE (SM) ISTANBUL 04/03/2023 6.47 (Pt: 1227) *
- 60 piani CASSANO LUCA ANTONIO (SM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) ANCONA 21/01/2023 6.75 (Pt: 1070)
- 60 piani IAPICHINO LARISSA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) ANCONA 15/01/2023 7.47 (Pt: 1061)
- 60 piani MERIGGI MASSIMILIANO (SM) MODENA 14/01/2023 6.90 (Pt: 990)
- 60 piani FALAGIANI MARTINA (SF) ANCONA 29/01/2023 7.70 (Pt: 988)
- 60 piani GORINI MARA (SF) ANCONA 29/01/2023 7.77 (Pt: 966)
- 60 piani PONTIGGIA GIOVANNI MARIA (SM) ANCONA 15/01/2023 6.95 (Pt: 964)
- 60 piani BALDINI MARTINA (JF) ANCONA 08/01/2023 7.81 (Pt: 954)
- 60 piani MANETTI ALESSANDRO (JM) ANCONA 29/01/2023 6.99 (Pt: 944)
- 60 piani BALDINI MARTINA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.95 (Pt: 911) Q *
- 60 piani MANETTI ALESSANDRO (JM) ANCONA 04/02/2023 7.11 (Pt: 884) Q
- 60 piani BRUNELLI DANYELLA GRAZIELLI (PF) ANCONA 29/01/2023 8.04 (Pt: 884)
- 60 piani MORINI MARCO (PM) MODENA 28/01/2023 7.17 (Pt: 854)
- 60 piani CHECCUCCI VIOLA (AF) ANCONA 15/01/2023 8.18 (Pt: 843)
- 60 piani AL OMARI SARA (PF) MODENA 04/02/2023 8.29 (Pt: 811)
- 60 piani LUISI MATTEO (SM) MODENA 14/01/2023 7.28 (Pt: 802)
- 60 piani MANDOLINI FLAVIO (JM) ANCONA 29/01/2023 7.30 (Pt: 793)
- 60 piani GRAMIGNA COSIMO (PM) FIRENZE 11/02/2023 7.30 (Pt: 793)
- 60 piani NANNINI SARA (AF) FIRENZE 11/02/2023 8.43 (Pt: 772)
- 60 piani RIGHI VIERI (SM) MODENA 04/02/2023 7.35 (Pt: 769)
- 60 piani CONSOLATI ALESSANDRO (JM) FIRENZE 11/02/2023 7.38 (Pt: 756)
- 60 piani CARINI BENEDETTA (PF) FIRENZE 11/02/2023 8.49 (Pt: 755)
- 60 piani TOCCAFONDI SARA (PF) ANCONA 15/01/2023 8.50 (Pt: 753)
- 60 piani MASOTTI VITTORIA (JF) ANCONA 22/01/2023 8.50 (Pt: 753)
- 60 piani CINCINELLI RICCARDO (JM) ANCONA 15/01/2023 7.40 (Pt: 747)
- 60 piani BALDI GRETA (AF) FIRENZE 11/02/2023 8.56 (Pt: 736)
- 60 piani NESTOLA ALYSSA (PF) FIRENZE 11/02/2023 8.58 (Pt: 731)
- 60 piani CARRIERI AMANDA (AF) FIRENZE 11/02/2023 8.60 (Pt: 726)
- 60 piani CARDOSO LAYNES LEONARDO (PM) FIRENZE 11/02/2023 7.46 (Pt: 720)
- 60 piani CORTONESI LEONARDO (JM) ANCONA 15/01/2023 7.47 (Pt: 715)
- 60 piani CONGIU ANDREA (AM) FIRENZE 11/02/2023 7.49 (Pt: 706)
- 60 piani BEZERRA DA SILVA AMBRA (PF) FIRENZE 11/02/2023 8.75 (Pt: 686)
- 60 piani MINUTI CORINNA (SF) FIRENZE 11/02/2023 8.77 (Pt: 681)
- 60 piani CAROSSINO TERESA (AF) FIRENZE 11/02/2023 8.79 (Pt: 675)
- 60 piani MADIAI LAPO (JM) ANCONA 15/01/2023 7.58 (Pt: 667)
- 60 piani BAMBINI MARIA LETIZIA (JF) FIRENZE 11/02/2023 8.84 (Pt: 662)
- 60 piani GIOCOLI FRANCESCA (AF) FIRENZE 11/02/2023 8.91 (Pt: 645)
- 60 piani CARINI ELISABETTA (PF) FIRENZE 11/02/2023 8.94 (Pt: 637)
- 60 piani BARTALUCCI GIULIO (AM) ANCONA 22/01/2023 7.67 (Pt: 629)
- 60 piani DI SALVO GIULIO (AM) FIRENZE 11/02/2023 7.69 (Pt: 621)
- 60 piani RIZZO VITTORIA (AF) FIRENZE 11/02/2023 9.05 (Pt: 610)
- 60 piani ROSSI GIULIA (JF) FIRENZE 11/02/2023 9.09 (Pt: 600)
- 60 piani GENNAI LAPO (AM) ANCONA 29/01/2023 7.76 (Pt: 592)
- 60 piani MONTAGUTI FILIPPO (AM) FIRENZE 11/02/2023 7.76 (Pt: 592)
- 60 piani LO GRANDE EMMA (JF) FIRENZE 11/02/2023 9.14 (Pt: 588)
- 60 piani TRANE FEDERICA (PF) FIRENZE 11/02/2023 9.24 (Pt: 564)
- 60 piani BOETI VALERIO (AM) ANCONA 15/01/2023 8.09 (Pt: 467)
- 60 piani DI IORIO DAMIANO (SM) FIRENZE 11/02/2023 8.44 (Pt: 350)
- 100 metri CECCARELLI SAMUELE (SM) CHORZóW 23/06/2023 10.13 (+0,6) (Pt: 1162)
- 100 metri CASSANO LUCA ANTONIO (SM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) MODENA 08/07/2023 10.32 (+0,7) (Pt: 1099) *
- 100 metri MERIGGI MASSIMILIANO (SM) PIETRASANTA 20/05/2023 10.59 (+0,1) (Pt: 1011)
- 100 metri PONTIGGIA GIOVANNI MARIA (SM) PISTOIA 15/07/2023 10.65 (+2,0) (Pt: 993)
- 100 metri GORINI MARA (SF) GROSSETO 25/06/2023 12.12 (+1,2) (Pt: 968)
- 100 metri MANETTI ALESSANDRO (JM) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 10.74 (+0,6) (Pt: 965)
- 100 metri FALAGIANI MARTINA (SF) PERUGIA 20/05/2023 12.16 (+0,3) (Pt: 960)
- 100 metri BRANCIFORTI ANTHONY JOSEPH SALVA (SM) PISTOIA 15/07/2023 10.77 (+2,0) (Pt: 955)
- 100 metri MANETTI ALESSANDRO (JM) GROSSETO 21/07/2023 10.91 (-0,2) (Pt: 913) Q *
- 100 metri MORINI MARCO (PM) PISTOIA 15/07/2023 10.98 (+1,4) (Pt: 892)
- 100 metri BALDINI MARTINA (JF) MODENA 20/05/2023 12.52 (+1,2) (Pt: 891)
- 100 metri MANETTI ALESSANDRO (JM) GROSSETO 21/07/2023 11.10 (-2,7) (Pt: 857) Q
- 100 metri CICERONE GIADA (JF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 12.73 (-0,4) (Pt: 852)
- 100 metri CHECCUCCI VIOLA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 12.81 (+0,8) (Pt: 837)
- 100 metri CINCINELLI RICCARDO (JM) FORLI' 09/09/2023 11.35 (0,0) (Pt: 786)
- 100 metri PELLEGRINI RACHELE (JF) AREZZO 13/05/2023 13.14 (-0,1) (Pt: 778)
- 100 metri LUISI MATTEO (SM) PISTOIA 15/07/2023 11.44 (+1,2) (Pt: 761)
- 100 metri NANNINI SARA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 13.26 (+0,6) (Pt: 757)
- 100 metri BALDI GRETA (AF) AREZZO 01/10/2023 13.32 (-1,6) (Pt: 747)
- 100 metri CELANI MICHELE (PM) NICOLOSI 22/04/2023 11.54 (+0,3) (Pt: 734)
- 100 metri CARDOSO LAYNES LEONARDO (PM) SIENA 16/09/2023 11.60 (-0,9) (Pt: 718)
- 100 metri CONGIU ANDREA (AM) PIETRASANTA 20/05/2023 11.65 (+0,1) (Pt: 704)
- 100 metri GHINASSI NICCOLO' (SM) AREZZO 01/10/2023 11.67 (-0,4) (Pt: 699)
- 100 metri CONSOLATI GIOELE (JM) IMOLA 05/07/2023 11.76 (-0,1) (Pt: 676)
- 100 metri TOCCAFONDI SARA (PF) AREZZO 13/05/2023 13.74 (-1,1) (Pt: 676)
- 100 metri MONTAGUTI FILIPPO (AM) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 11.82 (+0,4) (Pt: 660)
- 100 metri CARRIERI AMANDA (AF) AREZZO 13/05/2023 13.86 (-0,4) (Pt: 657)
- 100 metri MASOTTI VITTORIA (JF) SAN MARINO 07/06/2023 13.87 (-0,3) (Pt: 655)
- 100 metri RIZZO VITTORIA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 14.08 (+1,4) (Pt: 622)
- 100 metri ROSSI GIULIA (JF) AREZZO 13/05/2023 14.11 (-1,1) (Pt: 617)
- 100 metri BARTALUCCI GIULIO (AM) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 12.06 (+0,6) (Pt: 601)
- 100 metri MENICHINCHERI CHIARA (AF) AREZZO 25/04/2023 14.23 (-1,6) (Pt: 598)
- 100 metri GIOCOLI FRANCESCA (AF) PISTOIA 15/07/2023 14.25 (+1,4) (Pt: 595)
- 100 metri BAMBINI MARIA LETIZIA (JF) AREZZO 13/05/2023 14.70 (-0,1) (Pt: 528)
- 100 metri BOETI VALERIO (AM) PIETRASANTA 20/05/2023 12.63 (+0,2) (Pt: 470)
- 100 metri TRANE FEDERICA (PF) AREZZO 13/05/2023 15.17 (-0,4) (Pt: 462)
- 100 metri DI IORIO DAMIANO (SM) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 13.64 (+0,6) (Pt: 278)
- 200 metri MERIGGI MASSIMILIANO (SM) PALERMO 11/06/2023 20.91 (+1,8) (Pt: 1081)
- 200 metri MOSCARDI ALESSANDRO (SM) FERMO 16/07/2023 21.25 (-0,8) (Pt: 1031)
- 200 metri CASSANO LUCA ANTONIO (SM) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) FIRENZE 07/05/2023 21.71 (-0,1) (Pt: 966)
- 200 metri GORINI MARA (SF) MODENA 21/05/2023 25.19 (-0,3) (Pt: 924)
- 200 metri BRUNELLI DANYELLA GRAZIELLI (PF) ANCONA 14/01/2023 26.05 (0,0) (Pt: 902)
- 200 metri PONTIGGIA GIOVANNI MARIA (SM) IMPERIA 02/07/2023 22.24 (-1,2) (Pt: 893)
- 200 metri MANETTI ALESSANDRO (JM) FIRENZE 24/06/2023 22.29 (+1,2) (Pt: 886)
- 200 metri MORINI MARCO (PM) FABRIANO 25/06/2023 22.39 (+0,1) (Pt: 873)
- 200 metri FALAGIANI MARTINA (SF) AREZZO 14/05/2023 25.86 (-1,0) (Pt: 864)
- 200 metri BRANCIFORTI ANTHONY JOSEPH SALVA (SM) CECINA 16/07/2023 22.46 (-0,9) (Pt: 863)
- 200 metri LUISI MATTEO (SM) AREZZO 14/05/2023 22.47 (+1,5) (Pt: 862)
- 200 metri BALDINI MARTINA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 26.18 (-0,6) (Pt: 836)
- 200 metri MANDOLINI FLAVIO (JM) ANCONA 29/01/2023 23.14 (0,0) (Pt: 833)
- 200 metri CHECCUCCI VIOLA (AF) FIRENZE 24/06/2023 26.33 (+0,9) (Pt: 823)
- 200 metri PONTIGGIA MATTEO (SM) AREZZO 14/05/2023 22.82 (-0,2) (Pt: 816)
- 200 metri GHINASSI NICCOLO' (SM) AREZZO 14/05/2023 23.15 (-0,7) (Pt: 774)
- 200 metri MADIAI LAPO (JM) ANCONA 14/01/2023 23.76 (0,0) (Pt: 755)
- 200 metri CORTONESI LEONARDO (JM) ANCONA 14/01/2023 23.79 (0,0) (Pt: 751)
- 200 metri CINCINELLI RICCARDO (JM) SIENA 17/09/2023 23.38 (-1,4) (Pt: 746)
- 200 metri PANCRAZZI ALESSIO (SM) FIRENZE 24/06/2023 23.47 (+0,8) (Pt: 735)
- 200 metri TOCCAFONDI SARA (PF) ANCONA 14/01/2023 28.15 (0,0) (Pt: 734)
- 200 metri BARTALUCCI GIULIO (AM) AREZZO 14/05/2023 23.60 (+1,4) (Pt: 719)
- 200 metri NANNINI SARA (AF) AREZZO 14/05/2023 27.65 (-0,5) (Pt: 714)
- 200 metri CARDOSO LAYNES LEONARDO (PM) AREZZO 14/05/2023 23.66 (-0,2) (Pt: 712)
- 200 metri CARINI BENEDETTA (PF) CECINA 16/07/2023 27.71 (+0,1) (Pt: 709)
- 200 metri MINUTI CORINNA (SF) AREZZO 14/05/2023 28.10 (-0,5) (Pt: 678)
- 200 metri CRESCENZI GIUSEPPE (JM) FIRENZE 24/06/2023 24.01 (+0,8) (Pt: 670)
- 200 metri CONSOLATI GIOELE (JM) FIRENZE 24/06/2023 24.23 (+0,9) (Pt: 645)
- 200 metri CONGIU ANDREA (AM) AREZZO 14/05/2023 24.23 (-0,2) (Pt: 645)
- 200 metri BENNARDI NASTASIA (PF) SIENA 17/09/2023 28.92 (0,0) (Pt: 616)
- 200 metri CASUCCI FRANCESCO (SM) SIENA 17/09/2023 24.48 (-0,3) (Pt: 616)
- 200 metri MENICHINCHERI CHIARA (AF) CARRARA 05/02/2023 29.95 (0,0) (Pt: 604)
- 200 metri ZAHROBSKY LUKAS (SM) FIRENZE 24/06/2023 24.61 (+0,9) (Pt: 602)
- 200 metri GENNAI LAPO (AM) AREZZO 14/05/2023 24.64 (-0,7) (Pt: 599)
- 200 metri CARINI ELISABETTA (PF) CECINA 16/07/2023 29.16 (-2,0) (Pt: 598)
- 200 metri RIZZO VITTORIA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 29.36 (+1,2) (Pt: 584)
- 200 metri ROSSI GIULIA (JF) FIRENZE 29/04/2023 29.74 (-0,3) (Pt: 556)
- 200 metri ERCOLINI ETTORE (SM) FIRENZE 24/06/2023 25.19 (+1,2) (Pt: 539)
- 200 metri RAIA MIRCO (SM) FIRENZE 24/06/2023 25.63 (+0,9) (Pt: 494)
- 200 metri BOETI VALERIO (AM) ANCONA 14/01/2023 26.32 (0,0) (Pt: 472)
- 200 metri TRANE FEDERICA (PF) FIRENZE 24/06/2023 31.68 (+0,4) (Pt: 428)
- 400 metri MOSCARDI ALESSANDRO (SM) MOLFETTA 29/07/2023 46.84 (Pt: 1055)
- 400 metri PONTIGGIA MATTEO (SM) PADOVA 14/01/2023 50.06 (Pt: 914)
- 400 metri PONTIGGIA GIOVANNI MARIA (SM) PIETRASANTA 10/09/2023 49.50 (Pt: 888)
- 400 metri BRUNELLI DANYELLA GRAZIELLI (PF) ANCONA 29/01/2023 59.97 (Pt: 872)
- 400 metri MARTINI GIORGIA (AF) PISTOIA 15/07/2023 59.17 (Pt: 865)
- 400 metri CARINI BENEDETTA (PF) PONTEDERA 05/07/2023 59.72 (Pt: 846)
- 400 metri BEZERRA DA SILVA AMBRA (PF) MODENA 12/07/2023 1:00.05 (Pt: 835)
- 400 metri TOCCAFONDI SARA (PF) ANCONA 08/01/2023 1:01.69 (Pt: 816)
- 400 metri SCALDINI GIANMARCO (SM) PONTEDERA 05/07/2023 50.87 (Pt: 807)
- 400 metri GHINASSI NICCOLO' (SM) AREZZO 13/05/2023 50.92 (Pt: 805)
- 400 metri BENNARDI NASTASIA (PF) TIVOLI 03/06/2023 1:01.27 (Pt: 795)
- 400 metri BARTALUCCI GIULIO (AM) PIETRASANTA 20/05/2023 51.36 (Pt: 780)
- 400 metri MADIAI LAPO (JM) ANCONA 08/01/2023 52.51 (Pt: 774)
- 400 metri PANCRAZZI ALESSIO (SM) AREZZO 25/04/2023 51.57 (Pt: 768)
- 400 metri CONSOLATI ALESSANDRO (JM) AREZZO 25/04/2023 51.79 (Pt: 755)
- 400 metri CHIOCCHI MARTA (PF) PADOVA 28/01/2023 1:03.69 (Pt: 752)
- 400 metri CARINI ELISABETTA (PF) MODENA 20/05/2023 1:02.82 (Pt: 745)
- 400 metri MINUTI CORINNA (SF) GROSSETO 25/06/2023 1:03.11 (Pt: 736)
- 400 metri CURIA ALDO MARIA DOMENICO (PM) PERUGIA 27/05/2023 52.34 (Pt: 725)
- 400 metri CRESCENZI GIUSEPPE (JM) AREZZO 25/04/2023 53.03 (Pt: 688)
- 400 metri ERCOLINI ETTORE (SM) CAMPI BISENZIO 18/06/2023 53.04 (Pt: 688)
- 400 metri FEDELE FABIO (SM40) PISTOIA 15/07/2023 53.27 (Pt: 675)
- 400 metri DEL PRETE LEONARDO (SM) MODENA 20/05/2023 53.51 (Pt: 663)
- 400 metri D'AMBRISI ALESSIA (JF) AREZZO 25/04/2023 1:05.86 (Pt: 652)
- 400 metri VERDELLI SILVIA (SF) AREZZO 13/05/2023 1:05.98 (Pt: 649)
- 400 metri ZAHROBSKY LUKAS (SM) PONTEDERA 05/07/2023 53.86 (Pt: 645)
- 400 metri PAPI DARIO (SM) AREZZO 25/04/2023 54.12 (Pt: 632)
- 400 metri MENICHINCHERI CHIARA (AF) AREZZO 13/05/2023 1:06.87 (Pt: 623)
- 400 metri CASUCCI FRANCESCO (SM) AREZZO 25/04/2023 54.42 (Pt: 616)
- 400 metri ZAULI GIORGIA (PF) AREZZO 25/04/2023 1:07.30 (Pt: 610)
- 400 metri BOETI VALERIO (AM) ANCONA 29/01/2023 55.68 (Pt: 609)
- 400 metri CASUCCI MATTEO (JM) TIVOLI 03/06/2023 55.15 (Pt: 580)
- 400 metri GENNAI LAPO (AM) AREZZO 25/04/2023 56.54 (Pt: 515)
- 400 metri TANINI NICCOLO' (AM) PONTEDERA 05/07/2023 58.71 (Pt: 420)
- 400 metri POMA TESEO ERIC (AM) AREZZO 13/05/2023 58.73 (Pt: 419)
- 400 metri MONTAGUTI FILIPPO (AM) CARRARA 21/01/2023 1:01.52 (Pt: 357)
- 400 metri GONZI SANDRO (SM45) ABBADIA SAN SALVATORE 26/08/2023 1:07.34 (Pt: 138)
- 100 Hs H 84-8.50 WEGIERSKA ANGELIKA ELZBIETA (SF) AREZZO 13/05/2023 14.22 (-1,1) (Pt: 991)
- 100 Hs H 84-8.50 MARIANI ALESSIA (JF) AREZZO 25/04/2023 16.14 (-0,8) (Pt: 764)
- 100 Hs H 84-8.50 MASI SERENA (PF) FIRENZE 29/04/2023 18.52 (+0,9) (Pt: 524)
- 100 Hs H 76-8.50 CAROSSINO TERESA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 16.18 (+1,0) (Pt: 760)
- 60 Hs H 106 FERRANTE FRANCESCO (SM) MODENA 11/02/2023 8.02 (Pt: 1034)
- 60 Hs H 106 CELANI MICHELE (PM) MODENA 14/01/2023 8.90 (Pt: 776)
- 60 Hs H 100 CINCINELLI RICCARDO (JM) ANCONA 05/02/2023 8.48 (Pt: 895) Q
- 60 Hs H 100 CINCINELLI RICCARDO (JM) ANCONA 14/01/2023 8.49 (Pt: 892)
- 60 Hs H 100 CINCINELLI RICCARDO (JM) ANCONA 05/02/2023 8.62 (Pt: 854) Q
- 60 Hs H 84-8.50 BRUNELLI DANYELLA GRAZIELLI (PF) ANCONA 28/01/2023 9.16 (Pt: 912)
- 60 Hs H 76-8.50 CAROSSINO TERESA (AF) FIRENZE 11/02/2023 9.85 (Pt: 778)
- 110 Hs H 106 FERRANTE FRANCESCO (SM) IMPERIA 02/07/2023 14.23 (+2,0) (Pt: 1025)
- 110 Hs H 106 CELANI MICHELE (PM) FABRIANO 24/06/2023 15.65 (+1,2) (Pt: 789)
- 110 Hs H 100 CINCINELLI RICCARDO (JM) SIENA 16/09/2023 15.14 (-0,4) (Pt: 870)
- 400 Hs H 91 PASQUALE EDOARDO (PM) AGROPOLI 18/06/2023 51.52 (Pt: 1056)
- 400 Hs H 91 CELANI MICHELE (PM) FABRIANO 25/06/2023 59.26 (Pt: 717)
- 400 Hs H 84 GENNAI LAPO (AM) PIETRASANTA 21/05/2023 1:08.25 (Pt: 405)
- 400 Hs H 76 BEZERRA DA SILVA AMBRA (PF) MODENA 08/07/2023 1:02.94 (Pt: 937)
- 400 Hs H 76 BRUNELLI DANYELLA GRAZIELLI (PF) AREZZO 14/05/2023 1:06.06 (Pt: 852)
- 400 Hs H 76 CHIOCCHI MARTA (PF) AREZZO 14/05/2023 1:06.62 (Pt: 837)
- 800 metri MARTINI GIORGIA (AF) CECINA 16/07/2023 2:11.93 (Pt: 959)
- 800 metri SCALDINI GIANMARCO (SM) FERRARA 29/06/2023 1:54.31 (Pt: 907)
- 800 metri MARTINI GIORGIA (AF) CAORLE 24/06/2023 2:15.43 (Pt: 903) Q
- 800 metri SILVESTRI MARTA (PF) CARRARA 08/01/2023 2:25.52 (Pt: 802)
- 800 metri SPATARO MARTINA (PF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 2:24.80 (Pt: 761)
- 800 metri PIZZAMANO MADDALENA (PF) FIRENZE 30/04/2023 2:25.29 (Pt: 754)
- 800 metri OTTOMANI GAIA (JF) FIRENZE 30/04/2023 2:26.80 (Pt: 732)
- 800 metri GHINASSI NICCOLO' (SM) ANCONA 15/01/2023 2:03.69 (Pt: 718)
- 800 metri BENNARDI NASTASIA (PF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 2:28.02 (Pt: 715)
- 800 metri SERANGELI GIACOMO (SM) FOLIGNO 14/07/2023 2:05.02 (Pt: 642)
- 800 metri VITONE MARIA CONCETTA (PF) AREZZO 14/05/2023 2:34.18 (Pt: 631)
- 800 metri CALIARI STEFANO (PM) FIRENZE 30/04/2023 2:06.89 (Pt: 601)
- 800 metri D'AMBRISI ALESSIA (JF) AREZZO 14/05/2023 2:37.85 (Pt: 584)
- 800 metri PAPI DARIO (SM) PISTOIA 15/04/2023 2:09.01 (Pt: 555)
- 800 metri BOETI VALERIO (AM) SAN MARINO 07/06/2023 2:09.80 (Pt: 539)
- 800 metri CASUCCI MATTEO (JM) PISTOIA 15/04/2023 2:10.14 (Pt: 532)
- 800 metri ZAULI GIORGIA (PF) GROSSETO 25/06/2023 2:43.24 (Pt: 517)
- 800 metri MINERVINI SILVIA YESENIA (PF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 2:45.55 (Pt: 490)
- 800 metri POMA TESEO ERIC (AM) PIETRASANTA 21/05/2023 2:13.30 (Pt: 469)
- 800 metri GIUSTI VALENTINO (AM) IMOLA 05/07/2023 2:17.29 (Pt: 395)
- 800 metri FELICI LORENZO (AM) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 2:24.59 (Pt: 277)
- 800 metri TANINI NICCOLO' (AM) CARRARA 14/01/2023 2:30.93 (Pt: 215)
- 1500 metri MARTINI GIORGIA (AF) CAORLE 25/06/2023 4:39.37 (Pt: 910) Q *
- 1500 metri PIZZAMANO MADDALENA (PF) FIRENZE 01/06/2023 4:42.24 (Pt: 890)
- 1500 metri MARTINI GIORGIA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 4:44.24 (Pt: 876)
- 1500 metri LEMMI LUCA (SM35) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 4:06.12 (Pt: 784)
- 1500 metri SPATARO MARTINA (PF) PONTEDERA 05/07/2023 5:00.97 (Pt: 765)
- 1500 metri CALIARI STEFANO (PM) PERUGIA 27/05/2023 4:21.22 (Pt: 622)
- 1500 metri OTTOMANI GAIA (JF) PERUGIA 27/05/2023 5:25.10 (Pt: 618)
- 1500 metri MINERVINI SILVIA YESENIA (PF) AREZZO 13/05/2023 5:58.54 (Pt: 441)
- 1500 metri POMA TESEO ERIC (AM) PIETRASANTA 20/05/2023 4:42.56 (Pt: 426)
- 1500 metri GIUSTI VALENTINO (AM) PIETRASANTA 02/09/2023 4:52.65 (Pt: 346)
- 1500 metri FELICI LORENZO (AM) PIETRASANTA 20/05/2023 4:54.15 (Pt: 335)
- 3000 metri PAOLETTI VIOLA (AF) PISTOIA 02/07/2023 9:45.58 (Pt: 958)
- 3000 metri PAOLETTI VIOLA (AF) CAORLE 24/06/2023 10:07.97 (Pt: 889) Q
- 3000 metri D'INTINO MATTEO (SM) PERUGIA 28/05/2023 8:58.34 (Pt: 741)
- 3000 metri MESSINA ALESSIA (SF) PONTEDERA 05/07/2023 12:28.25 (Pt: 518)
- 5000 metri PAOLETTI VIOLA (AF) MODENA 12/07/2023 17:17.33 (Pt: 912)
- 5000 metri PIZZAMANO MADDALENA (PF) AREZZO 14/05/2023 18:00.52 (Pt: 839)
- 5000 metri CALIARI STEFANO (PM) MODENA 01/10/2023 17:00.49 (Pt: 488)
- Marcia 5000m COSI ANDREA (PM) MODENA 30/09/2023 20:09.37 (Pt: 1037)
- Marcia 5000m GRILLO ETTORE (SM) FABRIANO 24/06/2023 21:21.83 (Pt: 939)
- Marcia 5000m TATINI ALESSANDRO (JM) SIENA 16/09/2023 24:04.34 (Pt: 736)
- Marcia 5000m GRILLO INES (AF) PISTOIA 06/05/2023 27:19.52 (Pt: 730)
- Marcia 5000m BONANNI SOFIA (SF) PISTOIA 06/05/2023 27:28.80 (Pt: 721)
- Marcia 5000m VIZZARI MATTEO (AM) SIENA 17/09/2023 26:17.37 (Pt: 588)
- Marcia 5000m CALDARELLI GABRIELE (SM60) ACIREALE 23/06/2023 29:02.92 (Pt: 427)
- Marcia 10000m COSI ANDREA (PM) AGROPOLI 17/06/2023 39:36.48 (Pt: 1145) *
- Marcia 10000m GRILLO ETTORE (SM) PRATO 16/04/2023 43:29.82 (Pt: 982)
- Marcia 10000m TATINI ALESSANDRO (JM) PRATO 16/04/2023 51:00.20 (Pt: 704)
- Marcia 10000m TATINI ALESSANDRO (JM) GROSSETO 21/07/2023 52:19.23 (Pt: 660) Q
- Marcia 10000m BONANNI SOFIA (SF) PRATO 16/04/2023 59:26.63 (Pt: 639)
- Marcia 10000m VIZZARI MATTEO (AM) PRATO 16/04/2023 53:03.38 (Pt: 636)
- Marcia 10000m VIZZARI MATTEO (AM) CAORLE 23/06/2023 55:27.45 (Pt: 561) Q
- Marcia strada km 10 COSI ANDREA (PM) MOLFETTA 28/07/2023 41:16 (Pt: 1074)
- Marcia strada km 10 VIZZARI MATTEO (AM) ALESSANDRIA 15/10/2023 49:48 (Pt: 746)
- Marcia strada km 10 GRILLO INES (AF) ALESSANDRIA 15/10/2023 58:14 (Pt: 672)
- Marcia strada km 10 CALDARELLI GABRIELE (SM60) PESCARA 26/09/2023 57:45 (Pt: 494)
- 3000 siepi H91 D'INTINO MATTEO (SM) PALERMO 10/06/2023 9:47.30 (Pt: 808)
- 3000 siepi H91 LEMMI LUCA (SM35) AREZZO 13/05/2023 10:05.33 (Pt: 742)
- 3000 siepi H91 CALIARI STEFANO (PM) MODENA 30/09/2023 10:20.46 (Pt: 688)
- 3000 siepi H76 PIZZAMANO MADDALENA (PF) ESPOO 13/07/2023 10:20.26 (Pt: 1047)
- Salto in alto SMREKAR CELINE (SF) FABRIANO 24/06/2023 1.76 (Pt: 984)
- Salto in alto MASI SERENA (PF) FABRIANO 24/06/2023 1.71 (Pt: 936)
- Salto in alto RUBECHINI FEDERICO (JM) ANCONA 05/02/2023 1.98 (Pt: 897) Q
- Salto in alto RUBECHINI FEDERICO (JM) GROSSETO 23/07/2023 1.98 (Pt: 897) Q *
- Salto in alto RUBECHINI FEDERICO (JM) MODENA 01/10/2023 1.97 (Pt: 888)
- Salto in alto ASPRELLA LIBONATI LUCA (JM) MODENA 05/02/2023 1.89 (Pt: 818)
- Salto in alto CAROSSINO TERESA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 1.45 (Pt: 687)
- Salto in alto CASINI ALESSIO (AM) AREZZO 25/04/2023 1.70 (Pt: 655)
- Salto con l'asta ANDREINI SIMONE (SM) NOVELLARA 02/07/2023 5.04 (Pt: 1004)
- Salto con l'asta GRAMIGNA COSIMO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 4.70 (Pt: 913)
- Salto con l'asta PARDINI MICHELLE (SF) MODENA 08/07/2023 3.70 (Pt: 868)
- Salto con l'asta SOLLAI GABRIELE (JM) GROSSETO 22/07/2023 4.50 (Pt: 859) Q
- Salto con l'asta CAVARI LUCA (PM) FIRENZE 29/04/2023 4.40 (Pt: 833)
- Salto con l'asta SOLLAI GABRIELE (JM) CAGLIARI 06/05/2023 4.30 (Pt: 806)
- Salto con l'asta MARIANI ALESSIA (JF) FIRENZE 28/01/2023 3.35 (Pt: 762)
- Salto con l'asta MARIANI ALESSIA (JF) GROSSETO 23/07/2023 3.30 (Pt: 747) Q
- Salto con l'asta MARIANI ALESSIA (JF) ANCONA 05/02/2023 3.20 (Pt: 717) Q
- Salto con l'asta GORETTI LARA (AF) PERUGIA 27/05/2023 3.10 (Pt: 687)
- Salto con l'asta ROSSI LETIZIA (AF) PERUGIA 27/05/2023 3.05 (Pt: 672)
- Salto con l'asta GORETTI LARA (AF) CAORLE 23/06/2023 2.85 (Pt: 612) Q
- Salto con l'asta LOMBARDI PIETRO (AM) SIENA 17/09/2023 3.40 (Pt: 569)
- Salto con l'asta ZANUZZI MARCELLO (AM) FIRENZE 29/04/2023 3.25 (Pt: 530)
- Salto con l'asta OLMI SILVIA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 2.20 (Pt: 420)
- Salto in lungo IAPICHINO LARISSA (PF) (RM056 - G.A. FIAMME GIALLE) ISTANBUL 05/03/2023 6.97 (0,0) (Pt: 1211) *
- Salto in lungo VISIBELLI ANNA (SF) MODENA 09/07/2023 6.17 (+1,0) (Pt: 1036)
- Salto in lungo CONTALDO SIMONE (SM) PALERMO 11/06/2023 7.51 (+0,3) (Pt: 1032)
- Salto in lungo MENZ ANNA (SF) MODENA 09/07/2023 6.11 (+1,0) (Pt: 1023)
- Salto in lungo OMAR ABDUL MAJEED (PM) LUCCA 04/06/2023 7.46 (+0,3) (Pt: 1021)
- Salto in lungo NESTOLA ALYSSA (PF) PISTOIA 15/07/2023 5.51 (+1,3) (Pt: 893)
- Salto in lungo CORTONESI LEONARDO (JM) ANCONA 22/01/2023 6.59 (0,0) (Pt: 835)
- Salto in lungo MASOTTI VITTORIA (JF) AREZZO 14/05/2023 5.23 (+1,3) (Pt: 833)
- Salto in lungo GUIDANTONI FILIPPO (PM) FIRENZE 10/06/2023 6.50 (+1,1) (Pt: 816)
- Salto in lungo ORCIANI SOFIA (PF) PARMA 21/01/2023 5.10 (0,0) (Pt: 805)
- Salto in lungo PAOLINO NICCOLO' (AM) FIRENZE 10/06/2023 6.41 (+1,1) (Pt: 797)
- Salto in lungo PELLEGRINI RACHELE (JF) AREZZO 14/05/2023 5.01 (+1,5) (Pt: 786)
- Salto in lungo CASINI ALESSIO (AM) FIRENZE 10/06/2023 6.35 (+1,6) (Pt: 784)
- Salto in lungo HAMUD GABRIEL (JM) LUCCA 22/01/2023 6.31 (0,0) (Pt: 775)
- Salto in lungo CUZZOLA LORENZO (SM) FIRENZE 12/02/2023 6.16 (0,0) (Pt: 744)
- Salto in lungo ASPRELLA LIBONATI LUCA (JM) AREZZO 01/10/2023 6.16 (+1,5) (Pt: 744)
- Salto in lungo BARTOLINI ANNAGIULIA (JF) FIRENZE 28/01/2023 4.80 (0,0) (Pt: 741)
- Salto in lungo BARTALUCCI GIULIO (AM) ANCONA 08/01/2023 5.89 (0,0) (Pt: 687)
- Salto in lungo CINTOLESI GIANMARCO (SM) ROMA 18/06/2023 5.88 (+0,3) (Pt: 685)
- Salto in lungo DI SALVO GIULIO (AM) FIRENZE 10/06/2023 5.77 (+0,2) (Pt: 662)
- Salto in lungo GORETTI LARA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 4.42 (+1,5) (Pt: 660)
- Salto in lungo CINCINELLI RICCARDO (JM) FORLI' 10/09/2023 5.64 (-0,0) (Pt: 635)
- Salto in lungo MACRI' VIRGINIA (JF) FIRENZE 10/06/2023 4.05 (+0,6) (Pt: 583)
- Salto in lungo STEFANINI SARA (SF) FIRENZE 10/06/2023 3.96 (+0,3) (Pt: 564)
- Salto triplo CONTALDO SIMONE (SM) MODENA 08/07/2023 15.99 (+0,6) (Pt: 1057)
- Salto triplo CHALLANCIN CORINNE (SF) LUCCA 04/06/2023 13.28 (+1,0) (Pt: 1044)
- Salto triplo OMAR ABDUL MAJEED (PM) FIRENZE 07/05/2023 15.84 (+1,4) (Pt: 1041)
- Salto triplo AL OMARI JASMINE (SF) PISTOIA 15/04/2023 12.68 (+0,1) (Pt: 983)
- Salto triplo HAMUD GABRIEL (JM) GROSSETO 23/07/2023 14.30 (+1,6) (Pt: 880) Q
- Salto triplo HAMUD GABRIEL (JM) SIENA 17/09/2023 14.05 (+0,3) (Pt: 854)
- Salto triplo ORCIANI SOFIA (PF) PERUGIA 21/05/2023 11.28 (+0,9) (Pt: 842)
- Salto triplo MASOTTI VITTORIA (JF) ANCONA 22/01/2023 10.59 (0,0) (Pt: 773)
- Salto triplo BARTALUCCI GIULIO (AM) PIETRASANTA 07/05/2023 12.66 (-1,1) (Pt: 710)
- Salto triplo DI SALVO GIULIO (AM) SIENA 17/09/2023 12.28 (+0,5) (Pt: 672)
- Salto triplo CARRIERI AMANDA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 9.39 (+0,9) (Pt: 655)
- Salto triplo GORETTI LARA (AF) AREZZO 25/04/2023 9.04 (+1,8) (Pt: 620)
- Salto triplo CINTOLESI GIANMARCO (SM) MODENA 12/07/2023 11.54 (-0,5) (Pt: 596)
- Salto triplo OLMI SILVIA (AF) AREZZO 25/04/2023 8.31 (0,0) (Pt: 549)
- Disco Kg 1,000 MAZZARELLO FLORENCIA (SF) AREZZO 25/04/2023 46.29 (Pt: 820)
- Disco Kg 1,000 AZOVE CAROLE AGNES YVONNE (JF) VILVOORDE 07/05/2023 31.27 (Pt: 545)
- Disco Kg 1,000 MORELLI SILVIA (SF) CECINA 16/07/2023 27.22 (Pt: 472)
- Disco Kg 1,000 PISTOCCHI IRENE (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 21.17 (Pt: 362)
- Disco Kg 1,000 BIONDO GAIA (JF) CECINA 16/07/2023 15.90 (Pt: 267)
- Disco Kg 1,500 TRALLORI ALBERTO (AM) PISTOIA 06/05/2023 39.49 (Pt: 685)
- Disco Kg 1,750 FABBRI DANIELE (JM) PIETRASANTA 20/05/2023 47.13 (Pt: 825)
- Disco Kg 1,750 FABBRI DANIELE (JM) GROSSETO 23/07/2023 43.90 (Pt: 766) Q
- Disco Kg 1,750 TRALLORI ALBERTO (AM) LUCCA 22/01/2023 33.76 (Pt: 581)
- Disco Kg 1,750 BELLUCCI TOMMASO (AM) LUCCA 22/01/2023 14.81 (Pt: 238)
- Disco Kg 2,000 APOLLONI FEDERICO (SM35) PALERMO 10/06/2023 51.39 (Pt: 902)
- Disco Kg 2,000 FABBRI DANIELE (JM) AREZZO 13/05/2023 42.98 (Pt: 749)
- Giavellotto Gr 500 ANNICELLI FEDERICA (AF) FIRENZE 18/02/2023 30.63 (Pt: 537)
- Giavellotto Gr 500 NANNINI SARA (AF) FIRENZE 18/02/2023 27.23 (Pt: 475)
- Giavellotto Gr 600 BRACCINI ELISA (PF) LIVORNO 12/02/2023 45.26 (Pt: 806)
- Giavellotto Gr 600 PISTOCCHI IRENE (JF) GROSSETO 22/07/2023 38.78 (Pt: 687) Q
- Giavellotto Gr 600 PISTOCCHI IRENE (JF) FIRENZE 24/06/2023 38.29 (Pt: 678)
- Giavellotto Gr 600 MORELLI SILVIA (SF) LUCCA 22/01/2023 31.63 (Pt: 556)
- Giavellotto Gr 700 CASSI MARCO (AM) SIENA 17/09/2023 44.96 (Pt: 606)
- Giavellotto Gr 700 NOCENTINI LORENZO (AM) SIENA 17/09/2023 32.05 (Pt: 425)
- Giavellotto Gr 700 PALAZZOLO ANDREA (AM) FIRENZE 18/02/2023 30.92 (Pt: 409)
- Giavellotto Gr 700 GIORGETTI FRANCESCO (AM) FIRENZE 18/02/2023 30.47 (Pt: 402)
- Giavellotto Gr 700 ARENA LORENZO (AM) FIRENZE 18/02/2023 21.03 (Pt: 271)
- Giavellotto Gr 800 CECILIA GIORDANO (SM) LATINA 12/02/2023 59.75 (Pt: 814)
- Giavellotto Gr 800 ROSADINI MARCO (SM) SASSO MARCONI 15/06/2023 39.19 (Pt: 525)
- Giavellotto Gr 800 CASSI MARCO (AM) LUCCA 22/01/2023 35.88 (Pt: 478)
- Giavellotto Gr 800 CINCINELLI RICCARDO (JM) MODENA 30/09/2023 6.29 (Pt: 66)
- Martello Kg 3.000 ANNICELLI FEDERICA (AF) FIRENZE 04/02/2023 26.16 (Pt: 391)
- Martello Kg 4.000 NOVI NATALIA (SF) LUCCA 22/01/2023 47.61 (Pt: 733)
- Martello Kg 4.000 AZOVE CAROLE AGNES YVONNE (JF) WOLUWé-SAINT-LAMBER 18/05/2023 45.55 (Pt: 700)
- Martello Kg 4.000 BRUSCOLI EMMA (JF) AREZZO 13/05/2023 36.56 (Pt: 556)
- Martello Kg 4.000 ANDREONI EMMA (JF) LUCCA 22/04/2023 28.64 (Pt: 430)
- Martello Kg 4.000 BIONDO GAIA (JF) LUCCA 22/04/2023 25.67 (Pt: 383)
- Martello Kg 4.000 GIUSTI LEDA (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 18.56 (Pt: 270)
- Martello Kg 5.000 PALAZZOLO ANDREA (AM) FIRENZE 04/02/2023 24.80 (Pt: 354)
- Martello Kg 5.000 TODDE GIANLUIGI (AM) FIRENZE 04/02/2023 20.82 (Pt: 293)
- Martello Kg 6.000 DE ROSA ANTONIO (JM) LUCCA 22/01/2023 26.42 (Pt: 378)
- Martello Kg 7.260 SILEI TOMMASO (SM) PALERMO 11/06/2023 57.91 (Pt: 861)
- Martello Kg 7.260 CAVARI LUCA (PM) MODENA 01/10/2023 22.40 (Pt: 317)
- Peso Kg 3.000 ANNICELLI FEDERICA (AF) FIRENZE 18/02/2023 8.92 (Pt: 519)
- Peso Kg 4.000 SALVAGNONI CHIARA (SF) PARMA 12/02/2023 13.45 (Pt: 799)
- Peso Kg 4.000 GIUSTI LEDA (JF) PIETRASANTA 07/05/2023 10.76 (Pt: 633)
- Peso Kg 4.000 GIUSTI LEDA (JF) GROSSETO 22/07/2023 10.11 (Pt: 593) Q
- Peso Kg 4.000 AZOVE CAROLE AGNES YVONNE (JF) VILVOORDE 07/05/2023 9.62 (Pt: 563)
- Peso Kg 5.000 PALAZZOLO ANDREA (AM) FIRENZE 18/02/2023 10.86 (Pt: 579)
- Peso Kg 5.000 TODDE GIANLUIGI (AM) FIRENZE 18/02/2023 6.84 (Pt: 343)
- Peso Kg 6.000 FABBRI DANIELE (JM) ANCONA 05/02/2023 15.11 (Pt: 830) Q
- Peso Kg 6.000 FABBRI DANIELE (JM) CARRARA 15/01/2023 14.41 (Pt: 789)
- Peso Kg 6.000 FABBRI DANIELE (JM) GROSSETO 22/07/2023 14.04 (Pt: 767) Q
- Peso Kg 6.000 DE ROSA ANTONIO (JM) CARRARA 28/01/2023 11.59 (Pt: 622)
- Peso Kg 7.260 SILEI TOMMASO (SM) CARRARA 15/01/2023 13.99 (Pt: 764)
- Peso Kg 7.260 FABBRI DANIELE (JM) AREZZO 14/05/2023 13.32 (Pt: 724)
- Peso Kg 7.260 DE ROSA ANTONIO (JM) AREZZO 14/05/2023 9.18 (Pt: 480)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 16 - Punti: 660

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- INNOCENTI ANDREA - Punti: 50 *
- COLZI VERONICA - Punti: 50 *
- SASSI STEFANIA - Punti: 50 *
- FINOCCHI SIMONE - Punti: 50 *
- ERCOLINI EUGENIO - Punti: 50 *
- BALDANZI ATTILIO - Punti: 50 *

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- RENAI ROBERTO - Punti: 30 *
- AMOROSO LUCA - Punti: 30 *
- TIRINNANZI FRANCO - Punti: 30 *
- FRAGHI' GIOVANNI (** raggiunta anzianità minima 1 anni per qualifica inferiore Istruttore)
- SIMONI LAURA
- MANGANI LEANDRO (** raggiunta anzianità minima 1 anni per qualifica inferiore Istruttore)
- LUX NICOLA GIOVANNI
- CHECCUCCI MAURIZIO
- MADDALONI RICCARDO

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- LAZZERETTI SILVIA - Punti: 10 *
- ANDROSONI LUCA - Punti: 10 *
- HAMUD KHALED
- CAPPELLINI LORENZO
- ALBERTI GABRIELE
- DOLFI ILARIA
- PLANCHON JEAN PAUL
- BIANCIARDI ANDREA
- TORALDO MANFREDI ANTONIO
- DEL MEDICO MARCO
- ANDREINI FULVIO
- SANTONI GIOVANNI
- PALADINO FEDERICO
- MICHELETTI ALESSIO
- PASQUALE MICHELE
- DUCHINI VIOLA
- COSIMATO GIORGIO
- NARDI ELEONORA
- PANCONI GIULIA
- APRILE GIULIA
- FERRINI SAMILA
- CURIA ALDO MARIA DOMENICO

Qualifica AllenatoreBenemerito Numero massimo punteggi: illimitati
- FIORENZA PAOLO - Punti: 50 *
- CECCARELLI ILARIA - Punti: 50 *
- GROSSI FRANCO - Punti: 50 *
- CECCONI GIANNI - Punti: 50 *
- UGOLINI MARCO - Punti: 50 *

PUNTEGGIO CONTINUITA' 2022 - Punteggi: 50 - Punti: 5428

Punteggio continuit? da Classifica Performance 2022 (50% punteggio complessivo)

6 MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 122 18294,5

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 1 - Punti: 10

- Disco Kg 1,000 TOMAINO SARA BERNADETTE MARI (AF) CAORLE 25/06/2023 33.64 (Posizione: 2 se-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVI - Punteggi: 2 - Punti: 120

- Salto triplo CROTTI FRANCESCO EFEOSA (AM) CAORLE 25/06/2023 14.85 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)
- Staffetta 4 x 100 LAMANNA L. AM,CROTTI F. AM,MARTINO F. AM,CHIAPPETTI M. AM (AM) CAORLE 24/06/2023 43.23 (Posizione: 3 se-1 - Classifica: 3 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 8 - Punti: 610

- 1500 metri BALDINI FEDERICA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 4:20.68 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Salto in lungo AMANI MARTA AMOUHIN (JF) MOLFETTA 30/07/2023 6.18 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- Giavellotto Gr 600 ADANHOEGBE ADJIMON PASCALINE (SF) MOLFETTA 29/07/2023 55.18 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)
- 3000 siepi H76 GRADIZZI SILVIA (PF) MOLFETTA 30/07/2023 10:19.01 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- 400 metri TROIANI VIRGINIA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 52.90 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- 800 metri TROIANI SERENA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 2:03.47 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- Staffetta 4 x 100 LOMBARDO L. PF,DE PAOLI G. PF,WIELAND S. PF,AMANI M. JF (PF) MOLFETTA 29/07/2023 45.80 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- Staffetta 4 x 400 BURATTIN I. SF,TROIANI S. SF,AMANI M. JF,TROIANI V. SF (SF) MOLFETTA 30/07/2023 3:34.89 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 4 - Punti: 215

- Peso Kg 7.260 MUSUMARY SEGOND EMMANUEL (PM) MOLFETTA 30/07/2023 16.79 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 3000 siepi H91 AYACHI AYMEN (SM) MOLFETTA 30/07/2023 9:01.09 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- Staffetta 4 x 100 PORTELLI A. SM,BARESI T. PM,GALLO F. SM,MESSINA G. SM (SM) MOLFETTA 29/07/2023 40.66 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- Staffetta 4 x 400 BLESIO A. SM,RESCALLI L. PM,PANASSIDI A. PM,SITO L. PM (SM) MOLFETTA 30/07/2023 3:10.34 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 4 - Punti: 280

- Salto in lungo AMANI MARTA AMOUHIN (JF) GROSSETO 22/07/2023 6.19 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Disco Kg 1,000 PIANTANIDA MARTA (JF) GROSSETO 23/07/2023 38.33 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Giavellotto Gr 600 BERSANI STELLA (JF) GROSSETO 22/07/2023 45.35 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 200 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) GROSSETO 23/07/2023 24.19 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 1 - Punti: 70

- Disco Kg 1,750 SELMANI LEONARDO (JM) GROSSETO 23/07/2023 47.63 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 7 - Punti: 350

- Disco Kg 1,000 VILLA ILARIA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 45.17 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Martello Kg 4.000 CASTALDI PAOLA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 53.18 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 3000 siepi H76 GRADIZZI SILVIA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 10:22.32 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 100 metri DE PAOLI GIULIA MARIA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.05 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 200 metri DE PAOLI GIULIA MARIA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 24.66 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 200 metri LOMBARDO LUCREZIA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 24.83 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Staffetta 4 x 100 GAROTTA C. PF,DE PAOLI G. PF,WIELAND S. PF,LOMBARDO L. PF (PF) AGROPOLI 17/06/2023 46.77 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 8 - Punti: 530

- Staffetta 4 x 400 ROSSI F. PM,ISACCO G. PM,SITO L. PM,PANASSIDI A. PM (PM) AGROPOLI 18/06/2023 3:08.66 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Peso Kg 7.260 MUSUMARY SEGOND EMMANUEL (PM) AGROPOLI 18/06/2023 16.36 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 100 metri MANINI FEDERICO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 10.42 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 100 metri BARESI TOMMASO ALESSIO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 10.49 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 400 metri SITO LUCA (PM) AGROPOLI 18/06/2023 46.31 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 400 metri ROSSI FRANCESCO DOMENICO (PM) AGROPOLI 18/06/2023 46.65 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 400 metri PANASSIDI ANDREA (PM) AGROPOLI 18/06/2023 47.08 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 1500 metri RAZGANI MOAD (PM) AGROPOLI 18/06/2023 3:51.17 (Posizione: 1 se-2 - Classifica: 4 - Punti: 60)

CDS ALLIEVI - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 6

CDS ASSOLUTO FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 400

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 3

CDS U23 MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 6

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 130

- Salto in lungo AMANI MARTA AMOUHIN (JF) GERUSALEMME 10/08/2023 6.42 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 80)
- Giavellotto Gr 600 BERSANI STELLA (JF) GERUSALEMME 09/08/2023 44.93 (Posizione: 1 qu-11 - Classifica: -- - Punti: 50)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- 3000 siepi H76 GRADIZZI SILVIA (PF) ESPOO 13/07/2023 10:45.71 (Posizione: 2 ba-14 - Classifica: -- - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- 400 metri SITO LUCA (PM) ESPOO 13/07/2023 46.34 (Posizione: 1 sf-5 - Classifica: -- - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 104

- Corsa in Montagna VICARI AXELLE (PF) SUSA 27/08/2023 51:44:00 (Posizione: 1 su-24 - Classifica: 24 - Punti: 24)
- Giavellotto Gr 600 ADANHOEGBE ADJIMON PASCALINE (SF) LEIRIA 11/03/2023 54.24 (Posizione: 1 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 40

- Salto in lungo AMANI MARTA AMOUHIN (JF) LIEVIN 11/03/2023 6.10 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 40)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8280

- 60 piani MANINI FEDERICO (PM) ANCONA 29/01/2023 6.72 (Pt: 1086)
- 60 piani AMANI MARTA AMOUHIN (JF) SARONNO 29/01/2023 7.60 (Pt: 1019)
- 60 piani BARESI TOMMASO ALESSIO (PM) ANCONA 19/02/2023 6.85 (Pt: 1016)
- 60 piani WIELAND SOFIA JOHANNA (PF) BERGAMO 12/02/2023 7.73 (Pt: 978)
- 60 piani CORIANI RICCARDO (SM) MODENA 04/02/2023 6.93 (Pt: 975)
- 60 piani BURATTIN ILARIA (SF) BERGAMO 15/01/2023 7.81 (Pt: 954)
- 60 piani PORTELLI ALESSANDRO (SM) BERGAMO 12/02/2023 6.98 (Pt: 949)
- 60 piani MESSINA GIANMARCO (SM) BERGAMO 12/02/2023 6.99 (Pt: 944)
- 60 piani BAGNOLI VALENTINA (SF) MODENA 04/02/2023 7.93 (Pt: 917)
- 60 piani PASTORE GAIA (JF) MODENA 04/02/2023 7.95 (Pt: 911)
- 60 piani VILLA LORENZO (JM) ANCONA 04/02/2023 7.06 (Pt: 908) Q *
- 60 piani GAROTTA CAMILLA (PF) MODENA 04/02/2023 7.97 (Pt: 905)
- 60 piani VILLA LORENZO (JM) ANCONA 04/02/2023 7.09 (Pt: 894) Q
- 60 piani VILLA LORENZO (JM) ANCONA 29/01/2023 7.09 (Pt: 894)
- 60 piani MARTINO FRANCESCO EMANUELE (AM) ANCONA 11/02/2023 7.13 (Pt: 874) Q
- 60 piani BOERI GIULIA MARTINA (JF) SARONNO 29/01/2023 8.13 (Pt: 857)
- 60 piani MARTINO FRANCESCO EMANUELE (AM) ANCONA 29/01/2023 7.18 (Pt: 849)
- 60 piani MARTINO FRANCESCO EMANUELE (AM) ANCONA 11/02/2023 7.19 (Pt: 845) Q
- 60 piani WAMWAYI FRANCIS ONYANGO (AM) BERGAMO 15/01/2023 7.20 (Pt: 840)
- 60 piani PIAZZI GIULIA (SF) MODENA 04/02/2023 8.22 (Pt: 831)
- 60 piani CASAREALE ALBERTO (PM) SARONNO 08/01/2023 7.23 (Pt: 826)
- 60 piani NESPOLO GRETA (JF) SARONNO 08/01/2023 8.25 (Pt: 823)
- 60 piani CHIAPPETTI MATTEO (AM) BERGAMO 15/01/2023 7.26 (Pt: 811)
- 60 piani FERRANTE DENNIS (JM) BERGAMO 12/02/2023 7.26 (Pt: 811)
- 60 piani CHIAPPETTI MATTEO (AM) ANCONA 11/02/2023 7.27 (Pt: 807) Q
- 60 piani VACIS LEONARDO (AM) ANCONA 29/01/2023 7.28 (Pt: 802)
- 60 piani FORESI ANDREA (SM) BERGAMO 28/01/2023 7.32 (Pt: 783)
- 60 piani BONAZZI CHIARA (AF) SARONNO 29/01/2023 8.40 (Pt: 780)
- 60 piani GENNARI ALESSANDRA (AF) SARONNO 29/01/2023 8.40 (Pt: 780)
- 60 piani COLOMBI GABRIELE (JM) BERGAMO 22/01/2023 7.33 (Pt: 779)
- 60 piani ZELLA KIMBERLY (PF) SARONNO 08/01/2023 8.48 (Pt: 758)
- 60 piani ROVERONI YARY (PM) SARONNO 29/01/2023 7.38 (Pt: 756)
- 60 piani MANZONI DAVIDE (SM) MODENA 04/02/2023 7.39 (Pt: 751)
- 60 piani BEGLIOMINI DANIELE (SM) BERGAMO 08/01/2023 7.42 (Pt: 738)
- 60 piani AIOLFI DAVIDE (PM) MODENA 04/02/2023 7.45 (Pt: 724)
- 60 piani BALAU DANUT ANDREI (JM) BERGAMO 12/02/2023 7.49 (Pt: 706)
- 60 piani SCLAVERANO ERMIAS (AM) BERGAMO 15/01/2023 7.50 (Pt: 702)
- 60 piani LAMANNA LORENZO PABLO (AM) BERGAMO 12/02/2023 7.50 (Pt: 702)
- 60 piani MUNERATO OLMO LORENZO (PM) BERGAMO 12/02/2023 7.62 (Pt: 650)
- 60 piani OMEGNA FLAVIO (AM) BERGAMO 15/01/2023 7.73 (Pt: 605)
- 60 piani MARINELLO MATTEO (PM) BERGAMO 05/02/2023 7.75 (Pt: 596)
- 60 piani FERRERI MATTEO (JM) BERGAMO 15/01/2023 7.77 (Pt: 588)
- 60 piani PESARE LUCA (AM) BERGAMO 15/01/2023 7.78 (Pt: 584)
- 60 piani ROMANAZZI TOMMASO (JM) BERGAMO 15/01/2023 7.79 (Pt: 580)
- 60 piani RANDAZZO LUCA (SM) SARONNO 29/01/2023 7.88 (Pt: 545)
- 60 piani BIZZARRI EDOARDO (JM) BERGAMO 15/01/2023 7.89 (Pt: 541)
- 60 piani BUZZETTI MATTIA (AM) SARONNO 29/01/2023 7.90 (Pt: 537)
- 60 piani IELO ANDREA (PM) BERGAMO 15/01/2023 7.91 (Pt: 533)
- 60 piani GORINI BORHAN GIOVANNI (PM) BERGAMO 15/01/2023 7.93 (Pt: 526)
- 60 piani RICHELMI MATTEO (AM) BERGAMO 15/01/2023 7.93 (Pt: 526)
- 60 piani MANCUSO GIUSEPPE (SM35) ANCONA 11/03/2023 7.98 (Pt: 507)
- 60 piani TOSETTO FEDERICO (SM) SARONNO 29/01/2023 8.10 (Pt: 463)
- 60 piani BELGERI VALENTINO (JM) BERGAMO 15/01/2023 8.29 (Pt: 398)
- 60 piani ALDRIGHETTI CARLO (AM) SARONNO 29/01/2023 8.42 (Pt: 356)
- 100 metri BARESI TOMMASO ALESSIO (PM) FABRIANO 24/06/2023 10.51 (+0,8) (Pt: 1037)
- 100 metri MANINI FEDERICO (PM) MONDOVI 02/06/2023 10.55 (-0,1) (Pt: 1024)
- 100 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) PALERMO 10/06/2023 11.96 (+1,2) (Pt: 999)
- 100 metri DE PAOLI GIULIA MARIA (PF) BERGAMO 15/07/2023 12.01 (-0,7) (Pt: 990)
- 100 metri LOMBARDO LUCREZIA (PF) FABRIANO 24/06/2023 12.07 (+0,5) (Pt: 978)
- 100 metri WIELAND SOFIA JOHANNA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.12 (-0,2) (Pt: 968)
- 100 metri GALLO FRANCESCO MARIA (SM) IMPERIA 02/07/2023 10.81 (+0,4) (Pt: 943)
- 100 metri MESSINA GIANMARCO (SM) BERGAMO 15/07/2023 10.81 (-1,2) (Pt: 943)
- 100 metri BURATTIN ILARIA (SF) MILANO 13/05/2023 12.31 (-1,3) (Pt: 931)
- 100 metri PORTELLI ALESSANDRO (SM) DONNAS 16/07/2023 10.86 (+1,3) (Pt: 928)
- 100 metri PIAZZI GIULIA (SF) DONNAS 16/07/2023 12.37 (+1,8) (Pt: 919)
- 100 metri ROSSI FRANCESCO DOMENICO (PM) PAVIA 30/04/2023 10.90 (+0,9) (Pt: 916)
- 100 metri SAVOGIN ILENIA (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 12.46 (+0,8) (Pt: 902)
- 100 metri GAROTTA CAMILLA (PF) LEGNANO 06/05/2023 12.47 (+1,9) (Pt: 900)
- 100 metri VILLA LORENZO (JM) CASTANO PRIMO 17/06/2023 10.97 (-1,4) (Pt: 895)
- 100 metri BOERI GIULIA MARTINA (JF) DONNAS 16/07/2023 12.52 (+1,8) (Pt: 891)
- 100 metri FERRANTE DENNIS (JM) SARONNO 16/09/2023 11.00 (+0,7) (Pt: 886)
- 100 metri BAGNOLI VALENTINA (SF) FIRENZE 07/05/2023 12.68 (0,0) (Pt: 861)
- 100 metri CASARICO MATTIA (SM) SARONNO 13/05/2023 11.13 (-1,5) (Pt: 848)
- 100 metri CHIAPPETTI MATTEO (AM) BRESCIA 04/06/2023 11.15 (+1,7) (Pt: 842)
- 100 metri CASAREALE ALBERTO (PM) SARONNO 13/05/2023 11.16 (0,0) (Pt: 840)
- 100 metri MARTINO FRANCESCO EMANUELE (AM) SARONNO 16/09/2023 11.18 (+0,8) (Pt: 834)
- 100 metri ROVERONI YARY (PM) LEGNANO 06/05/2023 11.22 (+1,2) (Pt: 822)
- 100 metri PASTORE GAIA (JF) PAVIA 30/04/2023 12.93 (+0,7) (Pt: 816)
- 100 metri PROVERBIO CHIARA (SF) NEMBRO 27/05/2023 12.93 (-1,5) (Pt: 816)
- 100 metri LAMANNA LORENZO PABLO (AM) CREMA 20/05/2023 11.25 (+0,7) (Pt: 814)
- 100 metri NESPOLO GRETA (JF) CINISELLO BALSAMO 02/07/2023 12.98 (+1,7) (Pt: 807)
- 100 metri SBARSI FEDERICO ANDREA (SM) PAVIA 30/04/2023 11.30 (-0,5) (Pt: 800)
- 100 metri MANZONI DAVIDE (SM) CELLE LIGURE 19/07/2023 11.36 (+0,3) (Pt: 783)
- 100 metri BONAZZI CHIARA (AF) CHIARI 02/06/2023 13.11 (-0,4) (Pt: 783)
- 100 metri MASTRIA VANESSA (SF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 13.22 (-1,3) (Pt: 764)
- 100 metri ISACCO GIORGIO (PM) CORNAREDO 07/10/2023 11.51 (+0,2) (Pt: 742)
- 100 metri FUCA' ANDREA (PM) SARONNO 13/05/2023 11.52 (+1,2) (Pt: 739)
- 100 metri CHIAPPETTI MATTEO (AM) CAORLE 23/06/2023 11.53 (-2,1) (Pt: 736) Q
- 100 metri GROSSI ENEA (PM) NEMBRO 27/05/2023 11.54 (-1,6) (Pt: 734)
- 100 metri URBANI MATTEO LIDIO (AM) OLGIATE OLONA 08/07/2023 11.55 (0,0) (Pt: 731)
- 100 metri BALAU DANUT ANDREI (JM) CREMA 20/05/2023 11.55 (+1,2) (Pt: 731)
- 100 metri GENNARI ALESSANDRA (AF) BERGAMO 06/05/2023 13.42 (+1,5) (Pt: 730)
- 100 metri MARTINO FRANCESCO EMANUELE (AM) CAORLE 23/06/2023 11.61 (-2,4) (Pt: 715) Q
- 100 metri BEGLIOMINI DANIELE (SM) SESTRIERE 06/08/2023 11.61 (+1,7) (Pt: 715)
- 100 metri LAMANNA LORENZO PABLO (AM) CAORLE 23/06/2023 11.62 (-0,9) (Pt: 712) Q
- 100 metri LOBASCIO MARCO (SM) PAVIA 30/04/2023 11.62 (0,0) (Pt: 712)
- 100 metri VACIS LEONARDO (AM) SARONNO 16/09/2023 11.63 (+1,3) (Pt: 710)
- 100 metri VILLA LORENZO (JM) GROSSETO 21/07/2023 11.64 (-4,3) (Pt: 707) Q
- 100 metri MUNERATO OLMO LORENZO (PM) SARONNO 13/05/2023 11.66 (+1,5) (Pt: 702)
- 100 metri MUSUMECI LUCIA (AF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 13.60 (-0,9) (Pt: 699)
- 100 metri PUGLISI ANDREA ROBERTO (PM) CREMA 20/05/2023 11.69 (+1,3) (Pt: 694)
- 100 metri FERRARI ALESSANDRO (PM) SARONNO 13/05/2023 11.69 (+0,3) (Pt: 694)
- 100 metri BONIZZI BIANCA (AF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 13.66 (-0,2) (Pt: 689)
- 100 metri SCLAVERANO ERMIAS (AM) SARONNO 13/05/2023 11.76 (+0,5) (Pt: 676)
- 100 metri VEZIAGA FRANCESCO (SM) VARESE 16/04/2023 11.77 (+1,9) (Pt: 673)
- 100 metri FERRARI GIACOMO (PM) BRESCIA 14/06/2023 11.81 (+0,3) (Pt: 663)
- 100 metri BRUSONI ALIXA WAJIBU (JM) VARESE 16/04/2023 11.81 (+0,8) (Pt: 663)
- 100 metri GRILLI LORENZO (AM) CREMA 20/05/2023 11.85 (+1,0) (Pt: 653)
- 100 metri AIOLFI DAVIDE (PM) SARONNO 13/05/2023 11.89 (-0,7) (Pt: 643)
- 100 metri FERRERI MATTEO (JM) VARESE 16/04/2023 11.93 (+0,9) (Pt: 633)
- 100 metri ROMANAZZI TOMMASO (JM) PAVIA 30/04/2023 11.97 (+1,5) (Pt: 623)
- 100 metri OMEGNA FLAVIO (AM) PAVIA 30/04/2023 12.04 (+1,0) (Pt: 605)
- 100 metri JAROENKIAT ERIC (AM) PAVIA 30/04/2023 12.06 (0,0) (Pt: 601)
- 100 metri APARO PAOLO (PM) SIRACUSA 29/06/2023 12.09 (-1,1) (Pt: 593)
- 100 metri SANTARELLI SEBASTIANO (PM) TOLENTINO 25/06/2023 12.09 (0,0) (Pt: 593)
- 100 metri SACCHETTI CAROLA (JF) CASTANO PRIMO 17/06/2023 14.32 (-2,1) (Pt: 585)
- 100 metri PESARE LUCA (AM) PAVIA 30/04/2023 12.13 (+1,0) (Pt: 584)
- 100 metri LOBASCIO LUCA (PM) BERGAMO 15/07/2023 12.13 (0,0) (Pt: 584)
- 100 metri MANCUSO GIUSEPPE (SM35) PAVIA 30/04/2023 12.16 (+1,5) (Pt: 576)
- 100 metri VANOLI LISA (AF) VARESE 16/04/2023 14.40 (-1,0) (Pt: 572)
- 100 metri BERRETTI ANGELICA (JF) VARESE 16/04/2023 14.69 (-0,9) (Pt: 530)
- 100 metri RIZZO GABRIELE (AM) CASTANO PRIMO 17/06/2023 12.37 (+0,8) (Pt: 527)
- 100 metri WARNAKULASURIYA TISSERA GIHAN SANDEEPA (AM) ROVELLASCA 28/06/2023 12.47 (-1,5) (Pt: 505)
- 100 metri TOSETTO FEDERICO (SM) NEMBRO 27/05/2023 12.52 (-0,2) (Pt: 494)
- 100 metri IANNANTUONO DAVIDE (AM) OLGIATE OLONA 08/07/2023 12.58 (+0,3) (Pt: 481)
- 100 metri BUZZETTI MATTIA (AM) BRUGHERIO 02/04/2023 12.71 (-1,4) (Pt: 453)
- 100 metri RICHELMI MATTEO (AM) BERGAMO 06/05/2023 12.77 (-0,9) (Pt: 440)
- 100 metri ANZIVINO CATERINA (JF) BRUGHERIO 02/04/2023 15.42 (-0,5) (Pt: 429)
- 100 metri BINACCHI RAUL (PM) SARONNO 13/05/2023 12.87 (-0,3) (Pt: 420)
- 100 metri VITTURI CHIARA (JF) CREMA 20/05/2023 16.38 (+1,7) (Pt: 313)
- 200 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) ANCONA 05/02/2023 24.04 (0,0) (Pt: 1079) Q *
- 200 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) ANCONA 05/02/2023 24.24 (0,0) (Pt: 1061) Q
- 200 metri TROIANI VIRGINIA (SF) BRESCIA 16/07/2023 24.15 (-1,2) (Pt: 1021)
- 200 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) GROSSETO 23/07/2023 24.19 (-2,0) (Pt: 1018) Q
- 200 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) MILANO 14/05/2023 24.19 (0,0) (Pt: 1018)
- 200 metri DE PAOLI GIULIA MARIA (PF) BRESCIA 16/07/2023 24.43 (-1,2) (Pt: 995)
- 200 metri BURATTIN ILARIA (SF) BELLINZONA 04/06/2023 24.48 (+0,7) (Pt: 990)
- 200 metri ROSSI FRANCESCO DOMENICO (PM) PALERMO 11/06/2023 21.54 (+2,0) (Pt: 989)
- 200 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) GROSSETO 23/07/2023 24.55 (+0,4) (Pt: 984) Q
- 200 metri WIELAND SOFIA JOHANNA (PF) DONNAS 16/07/2023 24.64 (+1,3) (Pt: 975)
- 200 metri MANINI FEDERICO (PM) SARONNO 14/05/2023 21.66 (-2,1) (Pt: 973)
- 200 metri BARESI TOMMASO ALESSIO (PM) AGROPOLI 18/06/2023 21.69 (+0,8) (Pt: 968)
- 200 metri LOMBARDO LUCREZIA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 24.83 (+1,9) (Pt: 957)
- 200 metri PANASSIDI ANDREA (PM) LODI 28/05/2023 22.07 (-1,0) (Pt: 916)
- 200 metri SAVOGIN ILENIA (JF) BRESCIA 16/07/2023 25.32 (-1,2) (Pt: 913)
- 200 metri PICARIELLO ALICE (JF) NEMBRO 03/06/2023 25.49 (-2,0) (Pt: 897)
- 200 metri CASARICO MATTIA (SM) BELLINZONA 22/07/2023 22.37 (0,0) (Pt: 875)
- 200 metri MARTINO FRANCESCO EMANUELE (AM) PERUGIA 24/09/2023 22.43 (+1,5) (Pt: 867)
- 200 metri MANZONI DAVIDE (SM) DONNAS 16/07/2023 22.44 (+1,8) (Pt: 866)
- 200 metri SBARSI FEDERICO ANDREA (SM) MONDOVI 02/06/2023 22.48 (-1,6) (Pt: 861)
- 200 metri ROVERONI YARY (PM) MONDOVI 02/06/2023 22.50 (-1,6) (Pt: 858)
- 200 metri FERRANTE DENNIS (JM) SARONNO 17/09/2023 22.54 (0,0) (Pt: 853)
- 200 metri ISACCO GIORGIO (PM) ROVERETO 16/04/2023 22.57 (-0,2) (Pt: 849)
- 200 metri GROSSI ENEA (PM) CASTANO PRIMO 17/06/2023 22.57 (+0,5) (Pt: 849)
- 200 metri BOERI GIULIA MARTINA (JF) LEGNANO 06/05/2023 26.06 (+0,8) (Pt: 847)
- 200 metri CASAREALE ALBERTO (PM) LODI 28/05/2023 22.65 (-1,0) (Pt: 838)
- 200 metri PIAZZI GIULIA (SF) MONDOVI 02/06/2023 26.17 (+0,3) (Pt: 837)
- 200 metri BERTOLANI ANDREA (SM) CREMONA 30/09/2023 22.68 (0,0) (Pt: 834)
- 200 metri VILLA LORENZO (JM) ROVELLASCA 05/07/2023 22.69 (-0,4) (Pt: 833)
- 200 metri GAROTTA CAMILLA (PF) FABRIANO 25/06/2023 26.42 (+0,9) (Pt: 816)
- 200 metri VACIS LEONARDO (AM) ANCONA 29/01/2023 23.31 (0,0) (Pt: 811)
- 200 metri MASTRIA VANESSA (SF) PAVIA 24/06/2023 26.51 (+1,0) (Pt: 808)
- 200 metri CHIAPPETTI MATTEO (AM) ANCONA 29/01/2023 23.40 (0,0) (Pt: 800)
- 200 metri URBANI MATTEO LIDIO (AM) LODI 28/05/2023 22.95 (-0,7) (Pt: 800)
- 200 metri URBANI MATTEO LIDIO (AM) ANCONA 12/02/2023 23.42 (0,0) (Pt: 797) Q
- 200 metri AVANZI NICOLE (PF) LEGNANO 06/05/2023 26.68 (+0,6) (Pt: 794)
- 200 metri BAGNOLI VALENTINA (SF) MONDOVI 02/06/2023 26.77 (+0,7) (Pt: 786)
- 200 metri BERSANI STELLA (JF) DONNAS 27/05/2023 26.77 (+1,9) (Pt: 786)
- 200 metri CROTTI FRANCESCO EFEOSA (AM) ANCONA 29/01/2023 23.53 (0,0) (Pt: 783)
- 200 metri LAMANNA LORENZO PABLO (AM) BRESCIA 16/07/2023 23.13 (-0,9) (Pt: 777)
- 200 metri MAAN JASKARAN (JM) LEGNANO 06/05/2023 23.24 (+0,4) (Pt: 763)
- 200 metri NESPOLO GRETA (JF) PAVIA 24/06/2023 27.10 (+0,4) (Pt: 759)
- 200 metri FERRARI GIACOMO (PM) VARESE 22/06/2023 23.52 (+0,8) (Pt: 729)
- 200 metri PUGLISI ANDREA ROBERTO (PM) CASTANO PRIMO 17/06/2023 23.55 (+0,4) (Pt: 725)
- 200 metri FERRARI ALESSANDRO (PM) BRESCIA 16/07/2023 23.65 (-0,9) (Pt: 713)
- 200 metri RANDAZZO LUCA (SM) LEGNANO 06/05/2023 23.98 (+1,0) (Pt: 674)
- 200 metri RIVOLTA ANDREA (AM) OLGIATE OLONA 09/07/2023 24.13 (-0,9) (Pt: 656)
- 200 metri BEGLIOMINI DANIELE (SM) OLGIATE OLONA 09/07/2023 24.22 (-0,1) (Pt: 646)
- 200 metri LOBASCIO MARCO (SM) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 24.23 (-2,7) (Pt: 645)
- 200 metri GORINI BORHAN GIOVANNI (PM) CASTANO PRIMO 17/06/2023 24.24 (+0,1) (Pt: 644)
- 200 metri APARO PAOLO (PM) SIRACUSA 06/05/2023 24.31 (+1,2) (Pt: 636)
- 200 metri VIOLA MARIA GRAZIA (PF) MILANO 14/05/2023 28.71 (+0,3) (Pt: 632)
- 200 metri VEZIAGA FRANCESCO (SM) LODI 28/05/2023 24.41 (-1,3) (Pt: 624)
- 200 metri RIZZO GABRIELE (AM) PADOVA 29/01/2023 24.94 (0,0) (Pt: 616)
- 200 metri BONIZZI BIANCA (AF) BERGAMO 07/05/2023 28.94 (-0,3) (Pt: 614)
- 200 metri FERRERI MATTEO (JM) LODI 28/05/2023 24.55 (-2,0) (Pt: 609)
- 200 metri AIOLFI DAVIDE (PM) SARONNO 14/05/2023 24.57 (-1,1) (Pt: 606)
- 200 metri SAMB DAVIDE MADIOP (AM) DONNAS 01/05/2023 24.60 (-2,4) (Pt: 603)
- 200 metri BAGLIONI CHRISTIAN (SM) LODI 28/05/2023 24.65 (-1,7) (Pt: 598)
- 200 metri MARINELLO MATTEO (PM) PADOVA 29/01/2023 25.12 (0,0) (Pt: 596)
- 200 metri MANCUSO GIUSEPPE (SM35) MONDOVI 02/06/2023 24.67 (-1,6) (Pt: 595)
- 200 metri POLLONI BIANCAMARIA FRANCA (AF) BERGAMO 07/05/2023 29.34 (0,0) (Pt: 585)
- 200 metri DI NUBILA NICOLO' (JM) SARONNO 14/05/2023 24.77 (-0,4) (Pt: 584)
- 200 metri BUZZETTI MATTIA (AM) SARONNO 14/05/2023 24.77 (-0,4) (Pt: 584)
- 200 metri CICOLI VITTORIA (JF) VARESE 22/06/2023 29.62 (-0,2) (Pt: 565)
- 200 metri ROMANAZZI TOMMASO (JM) LODI 28/05/2023 24.97 (-2,1) (Pt: 563)
- 200 metri PESARE LUCA (AM) LODI 28/05/2023 25.05 (-2,0) (Pt: 554)
- 200 metri CORDONI CARLO (SM) OLGIATE OLONA 09/07/2023 25.10 (-1,7) (Pt: 549)
- 200 metri BERRETTI ANGELICA (JF) LEGNANO 06/05/2023 30.11 (+0,4) (Pt: 531)
- 200 metri BINACCHI RAUL (PM) VARESE 22/06/2023 25.38 (+0,3) (Pt: 520)
- 200 metri WARNAKULASURIYA TISSERA GIHAN SANDEEPA (AM) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 25.61 (-2,2) (Pt: 496)
- 200 metri CALABRESE ARIANNA (AF) LODI 28/05/2023 30.72 (-0,9) (Pt: 489)
- 200 metri ALDRIGHETTI CARLO (AM) BERGAMO 07/05/2023 25.76 (0,0) (Pt: 481)
- 200 metri RICHELMI MATTEO (AM) SARONNO 14/05/2023 26.81 (-0,4) (Pt: 383)
- 200 metri OMAMEGBE DERRICK (JM) CASTANO PRIMO 17/06/2023 27.86 (+0,1) (Pt: 296)
- 400 metri TROIANI VIRGINIA (SF) BERGAMO 15/07/2023 52.36 (Pt: 1112) *
- 400 metri SITO LUCA (PM) AGROPOLI 18/06/2023 46.31 (Pt: 1091) *
- 400 metri ROSSI FRANCESCO DOMENICO (PM) NEMBRO 01/07/2023 46.44 (Pt: 1082)
- 400 metri BURATTIN ILARIA (SF) MODENA 09/07/2023 53.80 (Pt: 1058)
- 400 metri PANASSIDI ANDREA (PM) MODENA 09/07/2023 46.90 (Pt: 1052)
- 400 metri TROIANI ALEXANDRA (SF) ANCONA 18/02/2023 54.85 (Pt: 1052)
- 400 metri AMANI MARTA AMOUHIN (JF) BRESCIA 01/05/2023 54.28 (Pt: 1040)
- 400 metri TROIANI SERENA (SF) BERGAMO 15/07/2023 54.33 (Pt: 1038)
- 400 metri BLESIO ANDREA (SM) BERGAMO 15/07/2023 48.35 (Pt: 959)
- 400 metri ISACCO GIORGIO (PM) MONDOVI 02/06/2023 48.71 (Pt: 936)
- 400 metri SBARSI FEDERICO ANDREA (SM) SARONNO 13/05/2023 48.91 (Pt: 924)
- 400 metri PICARIELLO ALICE (JF) CREMONA 04/06/2023 57.96 (Pt: 907)
- 400 metri RESCALLI LUCA (PM) BRESCIA 01/07/2023 49.40 (Pt: 894)
- 400 metri BERTOLANI ANDREA (SM) PARMA 27/09/2023 49.62 (Pt: 881)
- 400 metri GROSSI ENEA (PM) PAVIA 24/06/2023 49.69 (Pt: 877)
- 400 metri CASARICO MATTIA (SM) BRESCIA 20/05/2023 49.71 (Pt: 875)
- 400 metri LOMBARDO LUCREZIA (PF) MODENA 30/09/2023 59.11 (Pt: 867)
- 400 metri MAAN JASKARAN (JM) SARONNO 13/05/2023 49.92 (Pt: 863)
- 400 metri PICARIELLO ALICE (JF) GROSSETO 22/07/2023 59.29 (Pt: 861) Q
- 400 metri ROVERONI YARY (PM) CHIURO 11/06/2023 50.11 (Pt: 852)
- 400 metri COPPOLA FABIO (JM) BERGAMO 15/07/2023 50.20 (Pt: 846)
- 400 metri CROTTI FRANCESCO EFEOSA (AM) CAIRATE 14/10/2023 50.81 (Pt: 811)
- 400 metri DE BLASI FRANCESCO (PM) NEMBRO 27/05/2023 50.88 (Pt: 807)
- 400 metri SALIHI OTMANE (JM) ANCONA 29/01/2023 51.99 (Pt: 802)
- 400 metri AMDOUNI SARA (PF) CREMONA 04/06/2023 1:01.40 (Pt: 791)
- 400 metri FERRARI GIACOMO (PM) BRESCIA 14/06/2023 51.50 (Pt: 772)
- 400 metri CEFARATTI CHIARA (SF) BERGAMO 15/07/2023 1:02.01 (Pt: 771)
- 400 metri MAAN JASKARAN (JM) GROSSETO 22/07/2023 51.75 (Pt: 758) Q
- 400 metri CAPANO GIOVANNI (SM) OLGIATE OLONA 08/07/2023 51.84 (Pt: 753)
- 400 metri PUGLISI ANDREA ROBERTO (PM) CREMA 20/05/2023 52.06 (Pt: 741)
- 400 metri URBANI MATTEO LIDIO (AM) CLUSONE 09/09/2023 52.45 (Pt: 719)
- 400 metri CHECCHI GABRIELE (JM) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 52.56 (Pt: 713)
- 400 metri POLLONI BIANCAMARIA FRANCA (AF) PAVIA 30/04/2023 1:04.53 (Pt: 692)
- 400 metri MELOSSI GIACOMO (JM) CREMA 20/05/2023 53.08 (Pt: 685)
- 400 metri NAIMZADA FRANCESCO (JM) SARONNO 16/09/2023 53.15 (Pt: 682)
- 400 metri DI NUBILA NICOLO' (JM) MONDOVI 02/06/2023 53.19 (Pt: 680)
- 400 metri GORINI BORHAN GIOVANNI (PM) PAVIA 24/06/2023 53.23 (Pt: 678)
- 400 metri APARO PAOLO (PM) SIRACUSA 14/07/2023 53.40 (Pt: 669)
- 400 metri DI DOMENICO GIANNANTONIO (SM) BERGAMO 15/07/2023 53.44 (Pt: 667)
- 400 metri RANDAZZO LUCA (SM) SARONNO 13/05/2023 53.52 (Pt: 662)
- 400 metri OMEGNA FLAVIO (AM) BERGAMO 15/07/2023 53.64 (Pt: 656)
- 400 metri PREZIUSO NOYER NICCOLO' (AM) CREMA 20/05/2023 54.09 (Pt: 633)
- 400 metri LOBASCIO MARCO (SM) MONDOVI 02/06/2023 54.26 (Pt: 624)
- 400 metri ZANIN ALESSANDRO (JM) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 54.57 (Pt: 609)
- 400 metri VIOLA MARIA GRAZIA (PF) MILANO 13/05/2023 1:07.39 (Pt: 608)
- 400 metri BAGLIONI CHRISTIAN (SM) BRESCIA 14/06/2023 54.68 (Pt: 603)
- 400 metri BURATTI GIORGIA (AF) PAVIA 30/04/2023 1:07.86 (Pt: 594)
- 400 metri LOBASCIO LUCA (PM) PAVIA 30/04/2023 54.97 (Pt: 589)
- 400 metri BERRETTI ANGELICA (JF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 1:08.45 (Pt: 578)
- 400 metri MARINELLO MATTEO (PM) PADOVA 28/01/2023 56.51 (Pt: 569)
- 400 metri CALABRESE ARIANNA (AF) CREMA 20/05/2023 1:09.13 (Pt: 559)
- 400 metri MELOSSI FILIPPO (PM) CREMA 20/05/2023 55.89 (Pt: 545)
- 400 metri CORDONI CARLO (SM) PAVIA 24/06/2023 55.89 (Pt: 545)
- 400 metri BUZZETTI MATTIA (AM) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 55.98 (Pt: 541)
- 400 metri RIVOLTA ANDREA (AM) SARONNO 16/09/2023 56.21 (Pt: 530)
- 400 metri IANNANTUONO DAVIDE (AM) CLUSONE 09/09/2023 56.66 (Pt: 509)
- 400 metri ARDIZZONE SIMONLUCA (JM) PAVIA 30/04/2023 56.98 (Pt: 495)
- 400 metri ACCORNERO MARGHERITA (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 1:12.37 (Pt: 474)
- 400 metri NESPOLO GAIA (AF) BERGAMO 06/05/2023 1:12.52 (Pt: 470)
- 400 metri KAHKAH ILYASSE (PM) CREMA 20/05/2023 58.15 (Pt: 443)
- 400 metri VERDOGLIA DANIELE (JM) MILANO 30/04/2023 58.15 (Pt: 443)
- 400 metri IBRAHIM MARIO (AM) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 58.36 (Pt: 434)
- 400 metri ALDRIGHETTI CARLO (AM) SARONNO 13/05/2023 58.84 (Pt: 414)
- 100 Hs H 84-8.50 GUIZZETTI LINDA (SF) MILANO 27/05/2023 14.08 (+0,3) (Pt: 1008)
- 100 Hs H 84-8.50 PIAZZI GIULIA (SF) FABRIANO 24/06/2023 14.14 (+1,4) (Pt: 1001)
- 100 Hs H 84-8.50 BERSANI STELLA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.72 (+1,5) (Pt: 929) Q
- 100 Hs H 84-8.50 BERSANI STELLA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.73 (+0,9) (Pt: 928) Q
- 100 Hs H 84-8.50 BERSANI STELLA (JF) MILANO 13/05/2023 14.80 (-0,1) (Pt: 919)
- 100 Hs H 76-8.50 MUSUMECI LUCIA (AF) GAVIRATE 15/06/2023 17.87 (-1,4) (Pt: 585)
- 60 Hs H 106 LEGNANI RICCARDO (PM) BERGAMO 12/02/2023 8.14 (Pt: 997)
- 60 Hs H 106 FORESI ANDREA (SM) BERGAMO 29/01/2023 8.87 (Pt: 784)
- 60 Hs H 106 BERSELLINI JACOPO (SM) BERGAMO 15/01/2023 9.13 (Pt: 715)
- 60 Hs H 100 GRILLO MANUEL (JM) SARONNO 29/01/2023 8.70 (Pt: 831)
- 60 Hs H 91-9.14 RIVOLTA ANDREA (AM) SARONNO 29/01/2023 8.48 (Pt: 895)
- 60 Hs H 91-9.14 CASTAGNA MARCO (AM) ANCONA 12/02/2023 8.50 (Pt: 889) Q
- 60 Hs H 91-9.14 CASTAGNA MARCO (AM) ANCONA 28/01/2023 8.50 (Pt: 889)
- 60 Hs H 91-9.14 CASTAGNA MARCO (AM) ANCONA 12/02/2023 8.64 (Pt: 848) Q
- 60 Hs H 91-9.14 IANNANTUONO DAVIDE (AM) SARONNO 08/01/2023 9.15 (Pt: 709)
- 60 Hs H 91-9.14 OMEGNA FLAVIO (AM) BERGAMO 15/01/2023 9.49 (Pt: 624)
- 60 Hs H 84-8.50 GUIZZETTI LINDA (SF) ANCONA 21/01/2023 8.26 (Pt: 1102) *
- 60 Hs H 84-8.50 BERSANI STELLA (JF) PADOVA 11/03/2023 8.97 (Pt: 950) Q *
- 60 Hs H 84-8.50 BERSANI STELLA (JF) SARONNO 08/01/2023 8.99 (Pt: 946)
- 60 Hs H 84-8.50 BERSANI STELLA (JF) ANCONA 05/02/2023 9.02 (Pt: 940) Q
- 60 Hs H 84-8.50 PIAZZI GIULIA (SF) BERGAMO 12/02/2023 9.19 (Pt: 905)
- 60 Hs H 84-8.50 BERSANI STELLA (JF) ANCONA 05/02/2023 9.23 (Pt: 897) Q
- 110 Hs H 106 LEGNANI RICCARDO (PM) SARONNO 16/09/2023 14.90 (-0,7) (Pt: 910)
- 110 Hs H 106 RESCALLI LUCA (PM) PALERMO 10/06/2023 15.45 (+1,2) (Pt: 820)
- 110 Hs H 100 GRILLO MANUEL (JM) GAVIRATE 15/06/2023 15.30 (+0,5) (Pt: 844)
- 110 Hs H 91 CASTAGNA MARCO (AM) SARONNO 16/09/2023 14.96 (+1,2) (Pt: 900)
- 110 Hs H 91 RIVOLTA ANDREA (AM) CHIARI 02/06/2023 15.05 (+0,6) (Pt: 885)
- 110 Hs H 91 CASTAGNA MARCO (AM) CAORLE 25/06/2023 15.19 (-0,3) (Pt: 862) Q
- 110 Hs H 91 CASTAGNA MARCO (AM) CAORLE 25/06/2023 15.47 (-0,9) (Pt: 817) Q
- 110 Hs H 91 RIVOLTA ANDREA (AM) CAORLE 25/06/2023 15.67 (-1,4) (Pt: 786) Q
- 110 Hs H 91 OMEGNA FLAVIO (AM) BERGAMO 06/05/2023 17.08 (+0,9) (Pt: 582)
- 110 Hs H 91 BUZZETTI MATTIA (AM) BERGAMO 06/05/2023 17.56 (+0,9) (Pt: 520)
- 400 Hs H 91 RESCALLI LUCA (PM) LODI 28/05/2023 54.23 (Pt: 929)
- 400 Hs H 91 DI NUBILA NICOLO' (JM) CREMONA 04/06/2023 59.58 (Pt: 704)
- 400 Hs H 91 MARINELLO MATTEO (PM) VARESE 22/06/2023 1:00.25 (Pt: 678)
- 400 Hs H 91 MAAN JASKARAN (JM) SARONNO 17/09/2023 1:00.76 (Pt: 658)
- 400 Hs H 91 ZANIN ALESSANDRO (JM) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 1:01.18 (Pt: 643)
- 400 Hs H 84 OMEGNA FLAVIO (AM) CAORLE 23/06/2023 59.02 (Pt: 726) Q
- 400 Hs H 84 OMEGNA FLAVIO (AM) LODI 28/05/2023 59.13 (Pt: 722)
- 400 Hs H 84 IANNANTUONO DAVIDE (AM) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 1:02.59 (Pt: 591)
- 400 Hs H 84 BUZZETTI MATTIA (AM) BERGAMO 07/05/2023 1:03.12 (Pt: 572)
- 400 Hs H 76 PIAZZI GIULIA (SF) MILANO 14/05/2023 1:05.48 (Pt: 868)
- 400 Hs H 76 BURATTI GIORGIA (AF) LODI 28/05/2023 1:13.06 (Pt: 676)
- 400 Hs H 76 BERRETTI ANGELICA (JF) MODENA 01/10/2023 1:17.49 (Pt: 575)
- 800 metri TROIANI SERENA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 2:03.47 (Pt: 1101) *
- 800 metri RAZGANI MOAD (PM) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 1:52.83 (Pt: 947)
- 800 metri DAL MOLIN LUISA GAIA (PF) TRENTO 18/07/2023 2:14.21 (Pt: 922)
- 800 metri BALDINI FEDERICA (SF) MILANO 14/05/2023 2:14.29 (Pt: 921)
- 800 metri MARIANI FILIPPO (PM) CINISELLO BALSAMO 02/07/2023 1:54.95 (Pt: 890)
- 800 metri POGLIANI ALESSANDRA (SF) ROVELLASCA 05/07/2023 2:16.45 (Pt: 887)
- 800 metri VANDELLI EDOARDO GIOVANNI (JM) OLGIATE OLONA 09/07/2023 1:55.37 (Pt: 879)
- 800 metri DAL MOLIN FEDERICA (SF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 2:17.83 (Pt: 865)
- 800 metri AYACHI AYMEN (SM) VARESE 22/06/2023 1:56.10 (Pt: 859)
- 800 metri UBOLDI MATTIA (JM) VARESE 22/06/2023 1:56.23 (Pt: 856)
- 800 metri ALAMIA MICHELE (AM) SARONNO 14/05/2023 1:57.16 (Pt: 832)
- 800 metri SALIHI OTMANE (JM) ANCONA 28/01/2023 1:59.59 (Pt: 818)
- 800 metri DI DOMENICO GIANNANTONIO (SM) VARESE 22/06/2023 1:58.03 (Pt: 810)
- 800 metri TRIACA FRANCESCA (PF) MILANO 14/05/2023 2:21.90 (Pt: 803)
- 800 metri SALIHI OTMANE (JM) ANCONA 05/02/2023 2:00.23 (Pt: 802) Q
- 800 metri GRADIZZI SILVIA (PF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 2:22.01 (Pt: 802)
- 800 metri AMDOUNI SARA (PF) CINISELLO BALSAMO 02/07/2023 2:22.78 (Pt: 790)
- 800 metri DE CHIARA MARCO (AM) BRESCIA 16/07/2023 1:58.95 (Pt: 787)
- 800 metri VANDELLI EDOARDO GIOVANNI (JM) GROSSETO 21/07/2023 1:58.97 (Pt: 786) Q
- 800 metri OLIVIERI VIRGINIA (AF) CINISELLO BALSAMO 02/07/2023 2:25.03 (Pt: 758)
- 800 metri ES SKIDRI RACHID (SM) SARONNO 14/05/2023 2:00.58 (Pt: 746)
- 800 metri GHIANNI MATTIA (PM) VARESE 22/06/2023 2:00.74 (Pt: 743)
- 800 metri MELOSSI MARGHERITA (JF) MILANO 14/05/2023 2:26.08 (Pt: 742)
- 800 metri PREZIUSO NOYER NICCOLO' (AM) SARONNO 14/05/2023 2:01.23 (Pt: 731)
- 800 metri MARCHESI RICCARDO (PM) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 2:02.33 (Pt: 704)
- 800 metri MELOSSI FILIPPO (PM) SARONNO 14/05/2023 2:03.27 (Pt: 682)
- 800 metri CARNIELETTO ALBERTO (AM) CINISELLO BALSAMO 02/07/2023 2:03.48 (Pt: 678)
- 800 metri RAVA' MIRIAM ALIME (JF) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 2:30.93 (Pt: 675)
- 800 metri MELOSSI GIACOMO (JM) CINISELLO BALSAMO 02/07/2023 2:05.22 (Pt: 638)
- 800 metri GIAMBUSSO ANDREA GIUSEPPE (AM) VARESE 22/06/2023 2:05.78 (Pt: 625)
- 800 metri PAONESSA DIEGO (JM) SARONNO 14/05/2023 2:07.87 (Pt: 580)
- 800 metri DEMARCHI FEDERICO (AM) PADOVA 22/01/2023 2:10.98 (Pt: 554)
- 800 metri BERSANI STELLA (JF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:40.60 (Pt: 549)
- 800 metri BERSANI STELLA (JF) PADOVA 11/03/2023 2:47.24 (Pt: 535) Q
- 800 metri ACCORNERO MARGHERITA (JF) SARONNO 17/09/2023 2:42.44 (Pt: 527)
- 800 metri KAHKAH ILYASSE (PM) SARONNO 17/09/2023 2:12.32 (Pt: 488)
- 800 metri ARDIZZONE SIMONLUCA (JM) BRUGHERIO 02/04/2023 2:14.45 (Pt: 447)
- 800 metri IBRAHIM MARIO (AM) PAVIA 30/04/2023 2:17.32 (Pt: 395)
- 1500 metri BALDINI FEDERICA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 4:20.68 (Pt: 1045)
- 1500 metri REINA NICOLE SVETLANA (SF) BRESCIA 29/07/2023 4:29.63 (Pt: 979)
- 1500 metri RAZGANI MOAD (PM) PALERMO 10/06/2023 3:50.21 (Pt: 974)
- 1500 metri POGLIANI ALESSANDRA (SF) ZOGNO 28/06/2023 4:32.72 (Pt: 957)
- 1500 metri MARIANI FILIPPO (PM) BERGAMO 15/07/2023 3:54.49 (Pt: 921)
- 1500 metri GRADIZZI SILVIA (PF) FABRIANO 24/06/2023 4:39.10 (Pt: 912)
- 1500 metri AYACHI AYMEN (SM) ZOGNO 28/06/2023 3:55.21 (Pt: 912)
- 1500 metri TRIACA FRANCESCA (PF) MODENA 30/09/2023 4:39.68 (Pt: 908)
- 1500 metri DAL MOLIN LUISA GAIA (PF) ZOGNO 28/06/2023 4:40.54 (Pt: 902)
- 1500 metri ALAMIA MICHELE (AM) GAVIRATE 15/06/2023 3:59.02 (Pt: 866)
- 1500 metri MARCHESI RICCARDO (PM) NEMBRO 27/05/2023 4:01.23 (Pt: 840)
- 1500 metri ES SKIDRI RACHID (SM) BERGAMO 15/07/2023 4:01.92 (Pt: 832)
- 1500 metri LEONE LUCA (SM35) BRESCIA 13/09/2023 4:02.51 (Pt: 825)
- 1500 metri VANDELLI EDOARDO GIOVANNI (JM) SARONNO 16/09/2023 4:04.73 (Pt: 800)
- 1500 metri OLIVIERI VIRGINIA (AF) MILANO 29/04/2023 4:55.74 (Pt: 799)
- 1500 metri UBOLDI MATTIA (JM) MILANO 29/04/2023 4:05.75 (Pt: 788)
- 1500 metri DI DOMENICO GIANNANTONIO (SM) BRESCIA 04/06/2023 4:06.07 (Pt: 784)
- 1500 metri ALAMIA MICHELE (AM) CAORLE 25/06/2023 4:08.45 (Pt: 758) Q
- 1500 metri BONACINA MATILDE (JF) MILANO 29/04/2023 5:02.04 (Pt: 758)
- 1500 metri GIAMBUSSO ALICE (JF) MILANO 29/04/2023 5:05.18 (Pt: 738)
- 1500 metri GHIANNI MATTIA (PM) GAVIRATE 15/06/2023 4:13.26 (Pt: 705)
- 1500 metri DEMARCHI FEDERICO (AM) BERGAMO 31/05/2023 4:14.00 (Pt: 697)
- 1500 metri MELOSSI MARGHERITA (JF) BRESCIA 01/05/2023 5:12.94 (Pt: 690)
- 1500 metri LARICCIA GIULIA (PF) CERNUSCO LOMBARDONE 12/07/2023 5:21.91 (Pt: 637)
- 1500 metri DE CHIARA MARCO (AM) BERGAMO 06/05/2023 4:19.80 (Pt: 637)
- 1500 metri ACCORNERO MARGHERITA (JF) CREMONA 30/09/2023 5:23.75 (Pt: 626)
- 1500 metri PREZIUSO NOYER NICCOLO' (AM) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 4:21.01 (Pt: 625)
- 1500 metri GIAMBUSSO ANDREA GIUSEPPE (AM) GAVIRATE 15/06/2023 4:21.60 (Pt: 619)
- 1500 metri FILANI ADAM (AM) BERGAMO 06/05/2023 4:24.86 (Pt: 586)
- 1500 metri CARNIELETTO ALBERTO (AM) GAVIRATE 15/06/2023 4:26.09 (Pt: 574)
- 1500 metri MELOSSI GIACOMO (JM) ROVELLASCA 28/06/2023 4:30.93 (Pt: 529)
- 1500 metri MELOSSI FILIPPO (PM) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 4:34.92 (Pt: 492)
- 1500 metri IBRAHIM MARIO (AM) BERGAMO 06/05/2023 4:53.01 (Pt: 344)
- 3000 metri REINA NICOLE SVETLANA (SF) TRENTO 18/07/2023 9:19.89 (Pt: 1040)
- 3000 metri BALDINI FEDERICA (SF) TRENTO 18/07/2023 9:31.00 (Pt: 1004)
- 3000 metri POGLIANI ALESSANDRA (SF) BRESCIA 30/07/2023 10:09.91 (Pt: 884)
- 3000 metri MARIANI FILIPPO (PM) TRENTO 18/07/2023 8:37.37 (Pt: 848)
- 3000 metri TRIACA FRANCESCA (PF) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 10:39.85 (Pt: 796)
- 3000 metri MARCHESI RICCARDO (PM) VARESE 22/06/2023 8:55.27 (Pt: 756)
- 3000 metri LEONE LUCA (SM35) TORUN 26/03/2023 8:59.89 (Pt: 749)
- 3000 metri OLIVIERI VIRGINIA (AF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 10:56.99 (Pt: 748)
- 3000 metri BONACINA MATILDE (JF) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 11:06.50 (Pt: 722)
- 3000 metri DEMARCHI FEDERICO (AM) RODENGO SAIANO 17/05/2023 9:04.62 (Pt: 711)
- 3000 metri DE CHIARA MARCO (AM) CREMONA 30/09/2023 9:09.37 (Pt: 688)
- 3000 metri GIAMBUSSO ALICE (JF) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 11:25.71 (Pt: 671)
- 3000 metri LARICCIA GIULIA (PF) VARESE 22/06/2023 11:38.55 (Pt: 638)
- 3000 metri DEMARCHI FEDERICO (AM) CAORLE 24/06/2023 9:25.43 (Pt: 614) Q
- 3000 metri BOLZONI DAVIDE (JM) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 9:26.44 (Pt: 609)
- 3000 metri CARNIELETTO ALBERTO (AM) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 10:02.60 (Pt: 459)
- 5000 metri REINA NICOLE SVETLANA (SF) PALERMO 11/06/2023 16:26.30 (Pt: 1002)
- 5000 metri AYACHI AYMEN (SM) MILANO 29/04/2023 14:18.14 (Pt: 940)
- 5000 metri GRADIZZI SILVIA (PF) FABRIANO 25/06/2023 17:08.05 (Pt: 928)
- 5000 metri ASTOLFI ANDREA (SM) MILANO 29/04/2023 14:27.71 (Pt: 909)
- 5000 metri SUBANO MARIA GORETTE (SF) MILANO 29/04/2023 17:26.30 (Pt: 897)
- 5000 metri CUNEAZ RENE' (SM35) MILANO 29/04/2023 14:34.00 (Pt: 889)
- 5000 metri GENERALI FRANCESCA (SF) MILANO 29/04/2023 17:32.17 (Pt: 887)
- 5000 metri TRIACA FRANCESCA (PF) MODENA 01/10/2023 18:10.89 (Pt: 822)
- 5000 metri MARIANI FILIPPO (PM) SARONNO 17/09/2023 15:26.73 (Pt: 731)
- 5000 metri MARCHESI RICCARDO (PM) SARONNO 14/05/2023 15:38.12 (Pt: 699)
- 5000 metri BOLZONI DAVIDE (JM) MODENA 01/10/2023 15:40.85 (Pt: 692)
- 5000 metri LEONE LUCA (SM35) PESCARA 26/09/2023 16:02.62 (Pt: 633)
- 5000 metri LARICCIA GIULIA (PF) MILANO 14/05/2023 20:27.21 (Pt: 615)
- 5000 metri ZAGATO MICHAEL (SM) SARONNO 14/05/2023 16:10.36 (Pt: 612)
- 5000 metri BIVONA GIOVANNI (SM55) CERNUSCO LOMBARDONE 12/07/2023 18:00.33 (Pt: 359)
- Marcia 5000m CARNIELETTO ALBERTO (AM) PERUGIA 23/09/2023 43:10.52 (Pt: 5)
- Marcia 10000m BRANDI GIACOMO (SM) SARONNO 13/05/2023 44:52.70 (Pt: 928)
- 2000 siepi H76 OLIVIERI VIRGINIA (AF) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 7:35.62 (Pt: 825)
- 2000 siepi H76 OLIVIERI VIRGINIA (AF) CAORLE 23/06/2023 7:41.13 (Pt: 806) Q
- 3000 siepi H91 AYACHI AYMEN (SM) MOLFETTA 30/07/2023 9:01.09 (Pt: 989)
- 3000 siepi H91 MARIANI FILIPPO (PM) MODENA 30/09/2023 9:32.03 (Pt: 866)
- 3000 siepi H76 GRADIZZI SILVIA (PF) PALERMO 10/06/2023 10:12.87 (Pt: 1064)
- 3000 siepi H76 SUBANO MARIA GORETTE (SF) MILANO 13/05/2023 10:51.91 (Pt: 974)
- 3000 siepi H76 BONACINA MATILDE (JF) CINISELLO BALSAMO 02/07/2023 11:51.13 (Pt: 844)
- 3000 siepi H76 MELOSSI MARGHERITA (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 12:07.45 (Pt: 810)
- 3000 siepi H76 GIAMBUSSO ALICE (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 12:16.63 (Pt: 791)
- 3000 siepi H76 MELOSSI MARGHERITA (JF) GROSSETO 21/07/2023 12:20.50 (Pt: 783) Q
- 3000 siepi H76 GIAMBUSSO ALICE (JF) GROSSETO 21/07/2023 12:48.12 (Pt: 728) Q
- 2000 siepi H84 DE CHIARA MARCO (AM) PERUGIA 23/09/2023 6:29.69 (Pt: 747)
- 2000 siepi H84 DEMARCHI FEDERICO (AM) BERGAMO 06/05/2023 6:37.21 (Pt: 706)
- 2000 siepi H84 DE CHIARA MARCO (AM) CAORLE 23/06/2023 6:40.84 (Pt: 687) Q
- 2000 siepi H84 CARNIELETTO ALBERTO (AM) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 6:46.21 (Pt: 658)
- 2000 siepi H84 IBRAHIM MARIO (AM) RODENGO SAIANO 28/05/2023 7:49.61 (Pt: 370)
- Salto in alto ROSSI TERESA MARIA (SF) MILANO 13/05/2023 1.80 (Pt: 1023)
- Salto in alto BERSANI STELLA (JF) MILANO 30/04/2023 1.65 (Pt: 878)
- Salto in alto CATTANEO GIORGIO ROBERTO (PM) PALERMO 11/06/2023 1.95 (Pt: 870)
- Salto in alto MONTICELLI STEFANO (AM) BRESCIA 18/05/2023 1.90 (Pt: 827)
- Salto in alto POLINI AGNESE (PF) LEON 22/04/2023 1.55 (Pt: 782)
- Salto in alto MONTICELLI STEFANO (AM) CAORLE 24/06/2023 1.80 (Pt: 741) Q
- Salto in alto BERSANI STELLA (JF) PADOVA 11/03/2023 1.50 (Pt: 735) Q
- Salto in alto FORESI ANDREA (SM) BERGAMO 28/01/2023 1.74 (Pt: 689)
- Salto con l'asta BARBE' CORNALBA SOFIA (SF) CASALMAGGIORE 27/05/2023 4.00 (Pt: 960)
- Salto con l'asta FALCONE BIANCA (SF) BIASCA 08/07/2023 3.60 (Pt: 838)
- Salto con l'asta AURON FERNANDEZ GABRIEL (SM) PAVIA 18/05/2023 4.40 (Pt: 833)
- Salto con l'asta CARRESE LUIGI (AM) CANEGRATE 29/01/2023 3.91 (Pt: 703)
- Salto con l'asta ZANFAGNINI ELENA (SF) SARONNO 04/02/2023 3.10 (Pt: 687)
- Salto con l'asta CIMOLATO MARCO (JM) CANEGRATE 01/07/2023 3.81 (Pt: 677)
- Salto con l'asta FORESI ANDREA (SM) FIRENZE 22/01/2023 3.80 (Pt: 674)
- Salto con l'asta VIVARELLI CLAUDIA (AF) NEMBRO 03/06/2023 2.70 (Pt: 567)
- Salto con l'asta VENTURI MARTA (JF) SARONNO 04/02/2023 2.20 (Pt: 420)
- Salto con l'asta CANEPA LUCILLA (SF) LEGNANO 06/05/2023 2.12 (Pt: 397)
- Salto in lungo AMANI MARTA AMOUHIN (JF) GERUSALEMME 09/08/2023 6.54 (+1,2) (Pt: 1117)
- Salto in lungo AMANI MARTA AMOUHIN (JF) ANCONA 04/02/2023 6.32 (0,0) (Pt: 1068) Q
- Salto in lungo AMANI MARTA AMOUHIN (JF) GROSSETO 22/07/2023 6.19 (-0,2) (Pt: 1040) Q
- Salto in lungo AVANZI NICOLE (PF) NEMBRO 27/05/2023 5.65 (+0,1) (Pt: 923)
- Salto in lungo WAMWAYI FRANCIS ONYANGO (AM) SARONNO 22/01/2023 6.93 (0,0) (Pt: 907)
- Salto in lungo GILBERTI ELISAGIULIA (JF) MODENA 01/10/2023 5.45 (+0,9) (Pt: 880)
- Salto in lungo WAMWAYI FRANCIS ONYANGO (AM) ANCONA 11/02/2023 6.52 (0,0) (Pt: 820) Q
- Salto in lungo MORI FRANCESCA (PF) SARONNO 22/01/2023 5.05 (0,0) (Pt: 794)
- Salto in lungo BIZZARRI EDOARDO (JM) LODI 28/05/2023 6.39 (-2,3) (Pt: 792)
- Salto in lungo BERSANI STELLA (JF) MILANO 14/05/2023 5.00 (+0,9) (Pt: 783)
- Salto in lungo ROVETTA GASIGWA JEAN DOMINIQ (SM) CASTELLEONE 31/05/2023 6.33 (+0,3) (Pt: 780)
- Salto in lungo FORESI ANDREA (SM) BERGAMO 28/01/2023 6.28 (0,0) (Pt: 769)
- Salto in lungo VANOLI LISA (AF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 4.88 (-0,7) (Pt: 758)
- Salto in lungo SCLAVERANO ERMIAS (AM) CLUSONE 10/09/2023 6.11 (+1,5) (Pt: 733)
- Salto in lungo BERSANI STELLA (JF) PADOVA 11/03/2023 4.76 (0,0) (Pt: 732) Q
- Salto in lungo CATTANEO GIORGIO ROBERTO (PM) SARONNO 04/02/2023 5.75 (0,0) (Pt: 658)
- Salto in lungo MONTICELLI STEFANO (AM) BERGAMO 06/05/2023 5.74 (-0,1) (Pt: 656)
- Salto in lungo MARIANI CRISTIAN CARMINE (SM) SARONNO 14/05/2023 5.70 (+1,2) (Pt: 647)
- Salto in lungo IELO SIMONE (JM) VARESE 16/04/2023 5.63 (-0,5) (Pt: 633)
- Salto in lungo RIVOLTA ANDREA (AM) OLGIATE OLONA 08/07/2023 5.57 (-0,6) (Pt: 620)
- Salto in lungo SANTARELLI SEBASTIANO (PM) LODI 28/05/2023 5.49 (-1,2) (Pt: 604)
- Salto in lungo RICHELMI MATTEO (AM) BERGAMO 06/05/2023 5.41 (+0,3) (Pt: 587)
- Salto in lungo ANZIVINO CATERINA (JF) PAVIA 30/04/2023 3.62 (+0,2) (Pt: 493)
- Salto in lungo MANOFORTE STEFANO (AM) CHIARI 02/04/2023 4.62 (+1,3) (Pt: 424)
- Salto triplo PROVERBIO CHIARA (SF) MILANO 13/05/2023 12.80 (+1,6) (Pt: 995)
- Salto triplo POLINI AGNESE (PF) PALERMO 10/06/2023 12.73 (+1,1) (Pt: 988)
- Salto triplo CROTTI FRANCESCO EFEOSA (AM) MODENA 08/07/2023 14.96 (-0,3) (Pt: 949)
- Salto triplo CROTTI FRANCESCO EFEOSA (AM) CAORLE 25/06/2023 14.85 (+1,2) (Pt: 937) Q *
- Salto triplo CROTTI FRANCESCO EFEOSA (AM) ANCONA 12/02/2023 14.59 (0,0) (Pt: 910) Q
- Salto triplo GILBERTI ELISAGIULIA (JF) GROSSETO 23/07/2023 11.92 (+2,0) (Pt: 906) Q
- Salto triplo GILBERTI ELISAGIULIA (JF) BERGAMO 15/07/2023 11.79 (0,0) (Pt: 893)
- Salto triplo ROVETTA GASIGWA JEAN DOMINIQ (SM) NEMBRO 27/05/2023 14.06 (-0,9) (Pt: 855)
- Salto triplo MONTICELLI STEFANO (AM) PADOVA 14/01/2023 13.20 (0,0) (Pt: 766)
- Salto triplo NARO LORENZO (PM) MODENA 30/09/2023 13.11 (-0,0) (Pt: 757)
- Salto triplo SCLAVERANO ERMIAS (AM) PAVIA 30/04/2023 12.78 (+1,3) (Pt: 723)
- Salto triplo BIZZARRI EDOARDO (JM) OLGIATE OLONA 09/07/2023 12.59 (+0,7) (Pt: 703)
- Salto triplo VANOLI LISA (AF) BERGAMO 06/05/2023 9.84 (+0,6) (Pt: 699)
- Salto triplo MONTICELLI STEFANO (AM) ANCONA 12/02/2023 11.49 (0,0) (Pt: 591) Q
- Disco Kg 1,000 VILLA ILARIA (PF) PUEBLO 25/05/2023 47.69 (Pt: 845)
- Disco Kg 1,000 PIANTANIDA MARTA (JF) PAVIA 30/04/2023 43.30 (Pt: 765)
- Disco Kg 1,000 PIANTANIDA MARTA (JF) GROSSETO 23/07/2023 38.33 (Pt: 674) Q
- Disco Kg 1,000 TOMAINO SARA BERNADETTE MARI (AF) CHIARI 02/04/2023 35.61 (Pt: 624)
- Disco Kg 1,000 TOMAINO SARA BERNADETTE MARI (AF) CAORLE 25/06/2023 33.64 (Pt: 588) Q
- Disco Kg 1,000 REBELLATO MARTINA (PF) PAVIA 30/04/2023 25.05 (Pt: 432)
- Disco Kg 1,500 OKOYE DAVID CHUKWUEBUKA (AM) CHIARI 05/03/2023 29.63 (Pt: 506)
- Disco Kg 1,750 SELMANI LEONARDO (JM) DONNAS 16/07/2023 58.16 (Pt: 1027)
- Disco Kg 1,750 SELMANI LEONARDO (JM) GROSSETO 23/07/2023 47.63 (Pt: 834) Q
- Disco Kg 2,000 SELMANI LEONARDO (JM) MODENA 30/09/2023 50.77 (Pt: 891)
- Disco Kg 2,000 VERBI IVANO (SM) OLGIATE OLONA 08/07/2023 44.58 (Pt: 778)
- Disco Kg 2,000 MUSUMARY SEGOND EMMANUEL (PM) CHIARI 02/04/2023 41.89 (Pt: 729)
- Disco Kg 2,000 FORESI ANDREA (SM) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 35.39 (Pt: 611)
- Giavellotto Gr 500 NESPOLO GAIA (AF) LODI 28/05/2023 24.33 (Pt: 422)
- Giavellotto Gr 600 ADANHOEGBE ADJIMON PASCALINE (SF) MOLFETTA 29/07/2023 55.18 (Pt: 989)
- Giavellotto Gr 600 BERSANI STELLA (JF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 48.56 (Pt: 867)
- Giavellotto Gr 600 BERSANI STELLA (JF) GROSSETO 22/07/2023 45.35 (Pt: 807) Q
- Giavellotto Gr 700 CROTTI FRANCESCO EFEOSA (AM) PERUGIA 23/09/2023 49.20 (Pt: 665)
- Giavellotto Gr 800 BALLICO DAVIDE (SM) CREMONA 22/04/2023 69.63 (Pt: 954)
- Giavellotto Gr 800 VITALI MATTEO (SM) SARONNO 13/05/2023 46.97 (Pt: 634)
- Giavellotto Gr 800 COLOMBO TIMOTHY (PM) LODI 28/05/2023 39.70 (Pt: 532)
- Giavellotto Gr 800 HAIDA AKRAM (PM) MODENA 30/09/2023 36.98 (Pt: 494)
- Martello Kg 3.000 PICCIOLA CARLOTTA PINUCCIA (AF) CREMONA 04/06/2023 35.27 (Pt: 536)
- Martello Kg 4.000 CASTALDI PAOLA (PF) BRESCIA 16/07/2023 53.91 (Pt: 834)
- Martello Kg 4.000 REBELLATO MARTINA (PF) FABRIANO 24/06/2023 47.86 (Pt: 737)
- Martello Kg 4.000 VILLA ILARIA (PF) EMPORIA 23/03/2023 42.06 (Pt: 644)
- Martello Kg 4.000 GALLEANI SOFIA (PF) PAVIA 30/04/2023 40.19 (Pt: 614)
- Martello Kg 4.000 PICCIOLA CARLOTTA PINUCCIA (AF) MARIANO COMENSE 05/02/2023 28.00 (Pt: 420)
- Martello Kg 6.000 TRES TOMMASO (JM) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 46.47 (Pt: 685)
- Martello Kg 7.260 HAIDA AKRAM (PM) CHIARI 02/06/2023 48.45 (Pt: 715)
- Martello Kg 7.260 TRES TOMMASO (JM) SARONNO 14/05/2023 37.55 (Pt: 548)
- Peso Kg 3.000 PICCIOLA CARLOTTA PINUCCIA (AF) BERGAMO 06/05/2023 8.73 (Pt: 508)
- Peso Kg 4.000 VILLA ILARIA (PF) LINCOLN 10/02/2023 14.79 (Pt: 883)
- Peso Kg 4.000 ADANHOEGBE ADJIMON PASCALINE (SF) MILANO 13/05/2023 11.07 (Pt: 652)
- Peso Kg 4.000 BERSANI STELLA (JF) BERGAMO 28/01/2023 10.47 (Pt: 615)
- Peso Kg 4.000 BERSANI STELLA (JF) PADOVA 11/03/2023 10.43 (Pt: 613) Q
- Peso Kg 4.000 PIANTANIDA MARTA (JF) MODENA 30/09/2023 10.00 (Pt: 586)
- Peso Kg 5.000 OKOYE DAVID CHUKWUEBUKA (AM) BERGAMO 15/07/2023 12.97 (Pt: 703)
- Peso Kg 7.260 MUSUMARY SEGOND EMMANUEL (PM) PALERMO 11/06/2023 17.01 (Pt: 943)
- Peso Kg 7.260 VERBI IVANO (SM) ROVELLASCA 05/07/2023 12.40 (Pt: 670)
- Peso Kg 7.260 SELMANI LEONARDO (JM) ROVELLASCA 28/06/2023 10.26 (Pt: 544)
- Peso Kg 7.260 FORESI ANDREA (SM) BERGAMO 28/01/2023 9.89 (Pt: 522)
- PENTATHLON I JPS F BERSANI STELLA (JF) PADOVA 11/03/2023 3083 (Pt: 730) Q
- EPTATHLON JPS F BERSANI STELLA (JF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 4752 (Pt: 833)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 8 - Punti: 260

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- BOTTON CLAUDIO - Punti: 50 *
- CECCONI ANTONIO - Punti: 50 *

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- GANDOLA ALESSANDRA - Punti: 30 *
- GIUDETTI GABRIELE - Punti: 10 (** raggiunta anzianità minima 1 anni per qualifica inferiore Istruttore) *

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- OSSI PAOLO - Punti: 10 *
- BELLONI RAFFAELE - Punti: 10 *
- CROSTA ARIANNA
- REINA NICOLE SVETLANA
- TESTA SARA
- SEVERI ROBERTO
- PALMULLI DANIELE
- LOBASCIO MARCO
- BALLICO DAVIDE
- COLOMBO FIORELLA (tecnico con pari anzianità con altra Società MI945)
- ADANHOEGBE ADJIMON PASCALINE
- PIANTANIDA ENRICO (tecnico con pari anzianità con altra Società MI945)

Qualifica AllenatoreBenemerito Numero massimo punteggi: illimitati
- RONDELLI GIORGIO - Punti: 50 *
- PREATONI ENNIO - Punti: 50 *
- MORANDI FERNANDA (necessaria anzianità minima 3 anni)

PUNTEGGIO CONTINUITA' 2022 - Punteggi: 61 - Punti: 6335,5

Punteggio continuit? da Classifica Performance 2022 (50% punteggio complessivo)

7 BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 123 17699

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 11 - Punti: 550

- Salto in alto PIAZZALUNGA AMANDA (AF) CAORLE 25/06/2023 1.62 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 30)
- Giavellotto Gr 500 RAVASIO EMMA (AF) CAORLE 24/06/2023 39.16 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) CAORLE 25/06/2023 54.41 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)
- 400 metri VOLONTERIO GRACE (AF) CAORLE 25/06/2023 56.31 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)
- 400 metri CAPORALI PAOLA (AF) CAORLE 25/06/2023 58.95 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 1500 metri ALESSANDRINI OLIVIA (AF) CAORLE 25/06/2023 4:36.25 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)
- 3000 metri ALESSANDRINI OLIVIA (AF) CAORLE 24/06/2023 10:08.97 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)
- Salto triplo SANTOCONO ALICE (AF) CAORLE 25/06/2023 11.41 (Posizione: 2 se-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Staffetta 4 x 100 BIANCHI M. AF,VALENSIN E. AF,TOGNI G. AF,NDIAYE N. AF (AF) CAORLE 24/06/2023 48.18 (Posizione: 5 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)
- Staffetta 4 x 400 VOLONTERIO G. AF,VALENSIN E. AF,CAPORALI P. AF,VACCARI V. AF (AF) CAORLE 25/06/2023 3:44.67 (Posizione: 4 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)
- 400 Hs H 76 VALENSIN ELISA (AF) CAORLE 24/06/2023 59.92 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVI - Punteggi: 3 - Punti: 220

- Salto in lungo MARTINELLI ROCCO (AM) CAORLE 24/06/2023 7.48 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)
- Salto triplo MARTINELLI ROCCO (AM) CAORLE 25/06/2023 14.87 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- 110 Hs H 91 ARRIGONI MICHELE (AM) CAORLE 25/06/2023 14.66 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 2 - Punti: 120

- Marcia strada km 10 CURIAZZI FEDERICA (SF) MOLFETTA 28/07/2023 46:01 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- Marcia strada km 10 FORESTI BEATRICE (SF) MOLFETTA 28/07/2023 50:55 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 2 - Punti: 170

- 100 metri MAREK ERIC (PM) MOLFETTA 29/07/2023 10.41 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)
- Staffetta 4 x 100 MAREK E. PM,RIGNANESE S. PM,PIAZZALUNGA F. SM,VALETTI D. PM (SM) MOLFETTA 29/07/2023 40.41 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 4 - Punti: 275

- 3000 metri ALGERI ARIANNA (JF) GROSSETO 22/07/2023 9:57.33 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Salto in lungo TOSI ALICE (JF) GROSSETO 22/07/2023 5.69 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 1500 metri ALGERI ARIANNA (JF) GROSSETO 23/07/2023 4:31.48 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 100 Hs H 84-8.50 MINOTTI CHIARA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.01 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 3 - Punti: 280

- 3000 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) GROSSETO 22/07/2023 8:21.48 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Disco Kg 1,750 TENGATTINI GIOELE (JM) GROSSETO 23/07/2023 49.80 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Peso Kg 6.000 TENGATTINI GIOELE (JM) GROSSETO 22/07/2023 17.45 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 5 - Punti: 210

- 5000 metri STEFANI CHIARA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 17:10.34 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Disco Kg 1,000 SORTI MEGAN (PF) AGROPOLI 17/06/2023 48.80 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Martello Kg 4.000 TOMBINI GIORGIA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 50.94 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Peso Kg 4.000 SORTI MEGAN (PF) AGROPOLI 18/06/2023 13.44 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 100 Hs H 84-8.50 MACCHERONE ERICA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 13.69 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 3 - Punti: 180

- 100 metri MAREK ERIC (PM) AGROPOLI 17/06/2023 10.19 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 100 metri RIGNANESE SAMUELE (PM) AGROPOLI 17/06/2023 10.39 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 200 metri RIGNANESE SAMUELE (PM) AGROPOLI 18/06/2023 21.16 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CDS ALLIEVE - Punteggi: 1 - Punti: 450

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 1

CDS ASSOLUTO FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 150

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 14

CDS U23 MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 150

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 10

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 3 - Punti: 180

- 200 metri VALENSIN ELISA (AF) GERUSALEMME 09/08/2023 23.77 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 80)
- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) GERUSALEMME 07/08/2023 54.94 (Posizione: 3 ba-4 - Classifica: -- - Punti: 50)
- 100 Hs H 84-8.50 MINOTTI CHIARA (JF) GERUSALEMME 07/08/2023 13.71 (Posizione: 2 ba-6 - Classifica: -- - Punti: 50)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- 3000 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) GERUSALEMME 09/08/2023 8:51.37 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI ASSOLUTI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 150

- Marcia strada Km 35 CURIAZZI FEDERICA (SF) BUDAPEST 24/08/2023 2h53:27 (Posizione: 1 su-15 - Classifica: 15 - Punti: 150)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Marcia strada Km 35 CURIAZZI FEDERICA (SF) PODEBRADY 21/05/2023 2h49:39 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 3 - Punti: 120

- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) LIEVIN 11/03/2023 55.14 (Posizione: 1 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 40)
- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) MARIBOR 26/07/2023 54.42 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 40)
- 400 Hs H 76 VALENSIN ELISA (AF) MARIBOR 27/07/2023 1:18.64 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 40)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 4 - Punti: 132

- 60 piani SOLDANI PAOLO (JM) LIEVIN 11/03/2023 6.99 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- Peso Kg 6.000 TENGATTINI GIOELE (JM) LIEVIN 11/03/2023 16.02 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- Salto in lungo MARTINELLI ROCCO (AM) MARIBOR 27/07/2023 7.14 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- corsa km 10 strada MOROTTI ALESSANDRO (JM) ODERZO 16/09/2023 32:51 (Posizione: 1 su-22 - Classifica: 22 - Punti: 12)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8436

- 60 piani MAREK ERIC (PM) ANCONA 19/02/2023 6.75 (Pt: 1070)
- 60 piani RIGNANESE SAMUELE (PM) BERGAMO 15/01/2023 6.83 (Pt: 1027)
- 60 piani SOLDANI PAOLO (JM) ANCONA 04/02/2023 6.94 (Pt: 969) Q
- 60 piani SOLDANI PAOLO (JM) ANCONA 04/02/2023 6.94 (Pt: 969) Q
- 60 piani SOLDANI PAOLO (JM) LIEVIN 11/03/2023 6.99 (Pt: 944)
- 60 piani BONA MATTIA (PM) ANCONA 21/01/2023 6.99 (Pt: 944)
- 60 piani MAPELLI BENEDETTA (PF) BERGAMO 12/02/2023 7.85 (Pt: 941)
- 60 piani SOLDANI PAOLO (JM) ANCONA 04/02/2023 7.00 (Pt: 939) Q
- 60 piani VALETTI DAVIDE (PM) BERGAMO 22/01/2023 7.02 (Pt: 929)
- 60 piani PUTTI FEDERICA (SF) BERGAMO 12/02/2023 7.97 (Pt: 905)
- 60 piani LORINI CAROLINA (PF) BERGAMO 22/01/2023 7.99 (Pt: 899)
- 60 piani MANZONI ALICE (SF) BERGAMO 08/01/2023 8.06 (Pt: 878)
- 60 piani TOGNI GIOIA (AF) BERGAMO 08/01/2023 8.15 (Pt: 852)
- 60 piani FRATUS CHIARA (JF) BERGAMO 05/02/2023 8.15 (Pt: 852)
- 60 piani CATTANEO MIRKO (AM) ANCONA 11/02/2023 7.18 (Pt: 849) Q
- 60 piani SORTI MEGAN (PF) BERGAMO 15/01/2023 8.16 (Pt: 849)
- 60 piani IZZO FABIO (PM) BERGAMO 22/01/2023 7.18 (Pt: 849)
- 60 piani NDIAYE NDEYE BINTA (AF) BERGAMO 05/02/2023 8.21 (Pt: 834)
- 60 piani CATTANEO MIRKO (AM) ANCONA 11/02/2023 7.22 (Pt: 830) Q
- 60 piani DUZIONI CHIARA (PF) BERGAMO 22/01/2023 8.25 (Pt: 823)
- 60 piani CATTANEO MIRKO (AM) BERGAMO 08/01/2023 7.26 (Pt: 811)
- 60 piani COSENZA LEONARDO (SM) BERGAMO 22/01/2023 7.29 (Pt: 797)
- 60 piani RIZZI LUCREZIA (AF) BERGAMO 22/01/2023 8.34 (Pt: 797)
- 60 piani LOZZA DAVIDE (JM) BERGAMO 08/01/2023 7.30 (Pt: 793)
- 60 piani CREMASCHI KAREN (JF) BERGAMO 12/02/2023 8.37 (Pt: 789)
- 60 piani LOCATELLI BIANCA (AF) BERGAMO 08/01/2023 8.39 (Pt: 783)
- 60 piani REGAZZETTI MARTINA (JF) BERGAMO 08/01/2023 8.42 (Pt: 775)
- 60 piani SIGNORI BEATRICE (PF) BERGAMO 12/02/2023 8.43 (Pt: 772)
- 60 piani TRIBBIA VERA (AF) BERGAMO 08/01/2023 8.46 (Pt: 764)
- 60 piani RAMPINELLI ILARIA (PF) BERGAMO 15/01/2023 8.47 (Pt: 761)
- 60 piani MAZZOLENI ILARIA (SF) BERGAMO 12/02/2023 8.48 (Pt: 758)
- 60 piani CORTINOVIS DANIELE (PM) BERGAMO 12/02/2023 7.42 (Pt: 738)
- 60 piani VILLA LARA (AF) BERGAMO 15/01/2023 8.57 (Pt: 734)
- 60 piani RUSSO ALESSANDRO (AM) BERGAMO 05/02/2023 7.46 (Pt: 720)
- 60 piani MARCHESE FEDERICO (JM) BERGAMO 05/02/2023 7.50 (Pt: 702)
- 60 piani ALFANO SILVIA (PF) BERGAMO 05/02/2023 8.69 (Pt: 702)
- 60 piani GIUPPONI ANDREA (SM) BERGAMO 15/01/2023 7.51 (Pt: 698)
- 60 piani MIORINI FRANCESCO (AM) BERGAMO 15/01/2023 7.53 (Pt: 689)
- 60 piani CORTESI ANDREA (AM) BERGAMO 08/01/2023 7.56 (Pt: 676)
- 60 piani ACETI GIULIA (AF) BERGAMO 15/01/2023 8.80 (Pt: 673)
- 60 piani RUGGERI DAVIDE (JM) BERGAMO 05/02/2023 7.58 (Pt: 667)
- 60 piani GAVAZZENI MATTEO (PM) BERGAMO 05/02/2023 7.60 (Pt: 659)
- 60 piani FRIGENI FILIPPO (AM) SARONNO 29/01/2023 7.61 (Pt: 654)
- 60 piani CIVIDINI MARIA (AF) BERGAMO 05/02/2023 8.90 (Pt: 647)
- 60 piani PAGANELLI NOEMI (AF) BERGAMO 08/01/2023 8.93 (Pt: 640)
- 60 piani BELOTTI MADDALENA (AF) BERGAMO 05/02/2023 8.93 (Pt: 640)
- 60 piani CASIRAGHI BEATRICE (AF) BERGAMO 15/01/2023 8.94 (Pt: 637)
- 60 piani DONEDA IRENE (AF) BERGAMO 08/01/2023 8.95 (Pt: 635)
- 60 piani BIZIOLI GIORGIA (AF) BERGAMO 15/01/2023 8.97 (Pt: 629)
- 60 piani GHILARDI GIULIA (AF) BERGAMO 15/01/2023 8.98 (Pt: 627)
- 60 piani POIATTI ELISA (AF) BERGAMO 05/02/2023 8.99 (Pt: 624)
- 60 piani SARDELLINI GIORGIO (PM) BERGAMO 12/02/2023 7.69 (Pt: 621)
- 60 piani BOSCAGLIA MARTINA (AF) BERGAMO 05/02/2023 9.01 (Pt: 620)
- 60 piani BAGATTINI CHIARA (AF) BERGAMO 05/02/2023 9.05 (Pt: 610)
- 60 piani MOLOGNI ANDREA (PM) BERGAMO 08/01/2023 7.74 (Pt: 601)
- 60 piani REBUZZI GIUSEPPE (PM) BERGAMO 05/02/2023 7.76 (Pt: 592)
- 60 piani PARISI STOLFI NICOLAS (PM) BERGAMO 05/02/2023 7.76 (Pt: 592)
- 60 piani LEIDI LINDA (AF) BERGAMO 05/02/2023 9.13 (Pt: 590)
- 60 piani BARBOTTI GIORGIO (SM) BERGAMO 05/02/2023 7.77 (Pt: 588)
- 60 piani ANGIOLETTI ANITA (AF) BERGAMO 15/01/2023 9.15 (Pt: 585)
- 60 piani DONATI GABRIELE (AM) BERGAMO 05/02/2023 7.83 (Pt: 565)
- 60 piani GARATTINI GIACOMO (AM) BERGAMO 05/02/2023 7.83 (Pt: 565)
- 60 piani GHEZZI MARCO (AM) BERGAMO 08/01/2023 7.88 (Pt: 545)
- 60 piani FRANCHIONI ANTONIO (SM) BERGAMO 15/01/2023 7.90 (Pt: 537)
- 60 piani MONZANI GLORIA (AF) BERGAMO 15/01/2023 9.40 (Pt: 526)
- 60 piani PESATURO MATTEO (AM) BERGAMO 05/02/2023 7.93 (Pt: 526)
- 60 piani ACERBIS LUDOVICA (AF) BERGAMO 15/01/2023 9.42 (Pt: 522)
- 60 piani VENINI THOMAS (AM) BERGAMO 05/02/2023 7.99 (Pt: 503)
- 60 piani INTINI ELISA (AF) BERGAMO 15/01/2023 9.55 (Pt: 493)
- 60 piani ZANCHI MATTIA (AM) BERGAMO 15/01/2023 8.02 (Pt: 492)
- 100 metri MAREK ERIC (PM) AGROPOLI 17/06/2023 10.28 (+1,6) (Pt: 1112) *
- 100 metri RIGNANESE SAMUELE (PM) MILANO 27/05/2023 10.46 (+0,9) (Pt: 1053) *
- 100 metri BONA MATTIA (PM) ROVERETO 01/05/2023 10.74 (+1,6) (Pt: 965)
- 100 metri VALETTI DAVIDE (PM) IMPERIA 02/07/2023 10.80 (+1,9) (Pt: 946)
- 100 metri MAPELLI BENEDETTA (PF) BERGAMO 10/06/2023 12.33 (+1,1) (Pt: 927)
- 100 metri VACCARI VALENTINA (AF) PERUGIA 23/09/2023 12.39 (-2,0) (Pt: 916)
- 100 metri LORINI CAROLINA (PF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 12.46 (+0,8) (Pt: 902)
- 100 metri SOLDANI PAOLO (JM) SARONNO 13/05/2023 10.99 (+0,2) (Pt: 889)
- 100 metri CATTANEO MIRKO (AM) BERGAMO 15/07/2023 11.16 (0,0) (Pt: 840)
- 100 metri CAPORALI PAOLA (AF) MARIANO COMENSE 21/05/2023 12.80 (+0,7) (Pt: 839)
- 100 metri CAPORALI ANNA (JF) SARONNO 16/09/2023 12.83 (+0,5) (Pt: 834)
- 100 metri FRATUS CHIARA (JF) SARONNO 16/09/2023 12.88 (+0,5) (Pt: 825)
- 100 metri TOGNI GIOIA (AF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 12.92 (-0,9) (Pt: 817)
- 100 metri VOLONTERIO GRACE (AF) ROMANO DI LOMBARDIA 01/04/2023 12.94 (-0,3) (Pt: 814)
- 100 metri CATTANEO MIRKO (AM) CAORLE 23/06/2023 11.26 (-1,7) (Pt: 811) Q
- 100 metri COSENZA LEONARDO (SM) SARONNO 13/05/2023 11.27 (+0,8) (Pt: 808)
- 100 metri BIANCHI MARTINA (AF) SALO' 26/04/2023 12.98 (+0,4) (Pt: 807)
- 100 metri CREMASCHI KAREN (JF) OLGIATE OLONA 08/07/2023 13.04 (-0,6) (Pt: 796)
- 100 metri NDIAYE NDEYE BINTA (AF) BRESCIA 14/06/2023 13.08 (-0,8) (Pt: 789)
- 100 metri SOLDANI PAOLO (JM) GROSSETO 21/07/2023 11.40 (-2,7) (Pt: 772) Q
- 100 metri MAZZOLENI ILARIA (SF) BRUSAPORTO 27/07/2023 13.20 (+1,1) (Pt: 768)
- 100 metri CECCHETTO SIMONE (SM) OLGIATE OLONA 08/07/2023 11.57 (+0,1) (Pt: 726)
- 100 metri RUSSO ALESSANDRO (AM) MARIANO COMENSE 21/05/2023 11.62 (+1,2) (Pt: 712)
- 100 metri ROTA ELENA (PF) BRESCIA 28/06/2023 13.53 (-3,8) (Pt: 711)
- 100 metri ACETI GIULIA (AF) BERGAMO 15/07/2023 13.54 (-0,5) (Pt: 709)
- 100 metri ALFANO SILVIA (PF) BRESCIA 20/05/2023 13.61 (+1,7) (Pt: 698)
- 100 metri MARCHESE FEDERICO (JM) BRESCIA 14/06/2023 11.68 (-0,6) (Pt: 697)
- 100 metri TRIBBIA VERA (AF) BRESCIA 16/04/2023 13.63 (+0,2) (Pt: 694)
- 100 metri SIGNORI BEATRICE (PF) BRESCIA 20/05/2023 13.64 (-0,1) (Pt: 693)
- 100 metri RAMPINELLI ILARIA (PF) MILANO 13/05/2023 13.64 (-0,2) (Pt: 693)
- 100 metri MIORINI FRANCESCO (AM) BRESCIA 20/05/2023 11.89 (-1,0) (Pt: 643)
- 100 metri VILLA LARA (AF) BERGAMO 15/07/2023 13.98 (-0,5) (Pt: 638)
- 100 metri GHILARDI GIULIA (AF) BERGAMO 06/05/2023 14.05 (+1,2) (Pt: 626)
- 100 metri CORTINOVIS DANIELE (PM) CAIRATE 14/10/2023 11.99 (-1,0) (Pt: 618)
- 100 metri BAGATTINI CHIARA (AF) BRUSAPORTO 27/07/2023 14.14 (+1,3) (Pt: 612)
- 100 metri FRANCHIONI ANTONIO (SM) CREMONA 30/09/2023 12.06 (-0,5) (Pt: 601)
- 100 metri MOLOGNI ANDREA (PM) LEGNANO 06/05/2023 12.06 (+0,8) (Pt: 601)
- 100 metri CORTESI ANDREA (AM) SARONNO 13/05/2023 12.10 (+0,3) (Pt: 591)
- 100 metri BOSCAGLIA MARTINA (AF) CHIARI 02/06/2023 14.41 (-0,9) (Pt: 571)
- 100 metri FRIGENI FILIPPO (AM) ROMANO DI LOMBARDIA 01/04/2023 12.19 (+0,4) (Pt: 569)
- 100 metri POIATTI ELISA (AF) CHIARI 02/04/2023 14.50 (+1,4) (Pt: 558)
- 100 metri ZANCHI MATTIA (AM) OLGIATE OLONA 08/07/2023 12.26 (+0,3) (Pt: 553)
- 100 metri FALGARI DANIELE (AM) BERGAMO 06/05/2023 12.26 (-0,1) (Pt: 553)
- 100 metri SARDELLINI GIORGIO (PM) LEGNANO 06/05/2023 12.29 (+0,5) (Pt: 546)
- 100 metri DONEDA IRENE (AF) CHIARI 02/06/2023 14.68 (+0,3) (Pt: 531)
- 100 metri MARTINELLI ANDREA (AM) BRUSAPORTO 27/07/2023 12.40 (+1,3) (Pt: 521)
- 100 metri GARATTINI GIACOMO (AM) CHIARI 02/06/2023 12.45 (0,0) (Pt: 509)
- 100 metri GHEZZI MARCO (AM) BRUSAPORTO 27/07/2023 12.55 (+1,4) (Pt: 487)
- 100 metri SCARPELLINI ALBERTO (JM) NEMBRO 27/05/2023 12.60 (+0,9) (Pt: 476)
- 100 metri MONZANI GLORIA (AF) CHIARI 02/06/2023 15.11 (-0,2) (Pt: 470)
- 100 metri INTINI ELISA (AF) CHIARI 02/06/2023 15.38 (-0,4) (Pt: 434)
- 100 metri PISCINA MATILDE (AF) BRUSAPORTO 27/07/2023 17.28 (+1,4) (Pt: 221)
- 200 metri VALENSIN ELISA (AF) GERUSALEMME 08/08/2023 23.63 (+2,0) (Pt: 1072)
- 200 metri RIGNANESE SAMUELE (PM) MONDOVI 02/06/2023 21.29 (-1,7) (Pt: 1025)
- 200 metri VACCARI VALENTINA (AF) BERGAMO 11/06/2023 24.22 (-1,2) (Pt: 1015)
- 200 metri MAREK ERIC (PM) PADOVA 29/01/2023 22.02 (0,0) (Pt: 985)
- 200 metri VALETTI DAVIDE (PM) BRESCIA 16/07/2023 21.59 (-0,4) (Pt: 982)
- 200 metri PUTTI FEDERICA (SF) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 25.20 (0,0) (Pt: 923)
- 200 metri CAPORALI ANNA (JF) MILANO 14/05/2023 25.31 (+1,0) (Pt: 913)
- 200 metri VOLONTERIO GRACE (AF) DARFO BOARIO TERME 05/07/2023 25.38 (+0,2) (Pt: 907)
- 200 metri MAPELLI BENEDETTA (PF) LEGNANO 06/05/2023 25.46 (+0,3) (Pt: 900)
- 200 metri CAPORALI PAOLA (AF) NEMBRO 03/06/2023 25.61 (-0,8) (Pt: 886)
- 200 metri LORINI CAROLINA (PF) PADOVA 29/01/2023 26.40 (0,0) (Pt: 873)
- 200 metri RAVASIO GIULIA (JF) NEMBRO 03/06/2023 25.78 (-2,0) (Pt: 871)
- 200 metri MANZONI ALICE (SF) LEGNANO 06/05/2023 25.98 (+0,6) (Pt: 854)
- 200 metri BIANCHI MARTINA (AF) DONNAS 27/05/2023 26.21 (+0,5) (Pt: 834)
- 200 metri CATTANEO MIRKO (AM) CAORLE 24/06/2023 22.69 (+0,1) (Pt: 833) Q
- 200 metri CATTANEO MIRKO (AM) MARIANO COMENSE 21/05/2023 22.77 (+1,3) (Pt: 823)
- 200 metri TOGNI GIOIA (AF) PADOVA 29/01/2023 27.07 (0,0) (Pt: 818)
- 200 metri ARRIGONI DAVIDE (JM) BRESCIA 16/07/2023 22.85 (-1,2) (Pt: 812)
- 200 metri SOLDANI PAOLO (JM) SARONNO 17/09/2023 22.97 (+0,7) (Pt: 797)
- 200 metri BIANCHI SIMONE (JM) PADOVA 29/01/2023 23.48 (0,0) (Pt: 790)
- 200 metri NDIAYE NDEYE BINTA (AF) BERGAMO 07/05/2023 26.77 (+0,1) (Pt: 786)
- 200 metri NAVA JESSICA (PF) SARONNO 17/09/2023 26.83 (-0,5) (Pt: 781)
- 200 metri MARCHESE FEDERICO (JM) NEMBRO 03/06/2023 23.16 (+1,2) (Pt: 773)
- 200 metri COSENZA LEONARDO (SM) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 23.17 (-0,7) (Pt: 772)
- 200 metri VALTELLINA SIMONE (SM) BRESCIA 16/07/2023 23.20 (-0,4) (Pt: 768)
- 200 metri FRATUS CHIARA (JF) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 27.07 (-0,5) (Pt: 761)
- 200 metri MAGRI DANIELE (JM) SARONNO 14/05/2023 23.31 (-1,6) (Pt: 754)
- 200 metri CREMASCHI KAREN (JF) LEGNANO 06/05/2023 27.15 (+0,8) (Pt: 754)
- 200 metri MIORINI FRANCESCO (AM) DARFO BOARIO TERME 05/07/2023 23.34 (+0,7) (Pt: 751)
- 200 metri CECCHETTO SIMONE (SM) PAVIA 24/06/2023 23.50 (+0,7) (Pt: 731)
- 200 metri MAGNATI LAURA (AF) BERGAMO 07/05/2023 27.64 (-0,3) (Pt: 715)
- 200 metri RUSSO ALESSANDRO (AM) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 23.67 (+0,7) (Pt: 710)
- 200 metri ACETI GIULIA (AF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 27.88 (-0,9) (Pt: 696)
- 200 metri MONCINI TOMMASO (AM) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 23.81 (-2,0) (Pt: 694)
- 200 metri MAZZOLENI ILARIA (SF) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 27.91 (-1,8) (Pt: 693)
- 200 metri TAGLIAFERRI NICHOLAS (SM) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 23.83 (-2,7) (Pt: 691)
- 200 metri GIVELLI PAOLO (AM) NEMBRO 03/06/2023 23.86 (0,0) (Pt: 688)
- 200 metri GARATTINI GIACOMO (AM) PADOVA 21/01/2023 24.40 (0,0) (Pt: 678)
- 200 metri SIGNORI BEATRICE (PF) MILANO 14/05/2023 28.10 (-2,0) (Pt: 678)
- 200 metri SARDELLINI GIORGIO (PM) OLGIATE OLONA 09/07/2023 24.29 (+0,1) (Pt: 638)
- 200 metri MOLOGNI ANDREA (PM) OLGIATE OLONA 09/07/2023 24.51 (+0,1) (Pt: 613)
- 200 metri CASIRAGHI BEATRICE (AF) BERGAMO 07/05/2023 29.07 (-2,9) (Pt: 605)
- 200 metri BIZIOLI GIORGIA (AF) BERGAMO 07/05/2023 29.18 (0,0) (Pt: 597)
- 200 metri RAMPINELLI ILARIA (PF) BRESCIA 16/07/2023 29.33 (-0,3) (Pt: 586)
- 200 metri FALGARI DANIELE (AM) BERGAMO 07/05/2023 24.89 (-0,7) (Pt: 571)
- 200 metri DONATI GABRIELE (AM) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 24.94 (+0,7) (Pt: 566)
- 200 metri GHILARDI GIULIA (AF) BERGAMO 07/05/2023 29.62 (-0,3) (Pt: 565)
- 200 metri VILLA LARA (AF) SARONNO 17/09/2023 29.67 (-1,5) (Pt: 561)
- 200 metri CIVIDINI MARIA (AF) BERGAMO 07/05/2023 29.99 (-1,5) (Pt: 539)
- 200 metri FRIGENI FILIPPO (AM) BERGAMO 07/05/2023 25.39 (-1,0) (Pt: 519)
- 200 metri ZANCHI MATTIA (AM) BERGAMO 07/05/2023 25.42 (0,0) (Pt: 516)
- 200 metri DONEDA IRENE (AF) ALZANO LOMBARDO 24/05/2023 30.35 (-0,5) (Pt: 514)
- 200 metri VENINI THOMAS (AM) BERGAMO 07/05/2023 25.44 (0,0) (Pt: 514)
- 200 metri ANGIOLETTI ANITA (AF) BERGAMO 07/05/2023 30.39 (-1,6) (Pt: 511)
- 200 metri POIATTI ELISA (AF) BRESCIA 21/05/2023 30.44 (-0,8) (Pt: 508)
- 200 metri FRANCHIONI ANTONIO (SM) CREMONA 30/09/2023 25.58 (+0,3) (Pt: 499)
- 200 metri MONZANI GLORIA (AF) BRESCIA 16/07/2023 31.69 (-0,3) (Pt: 427)
- 200 metri INTINI ELISA (AF) BERGAMO 07/05/2023 34.41 (-0,3) (Pt: 275)
- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) ANCONA 18/02/2023 53.81 (Pt: 1091)
- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) ANCONA 12/02/2023 55.01 (Pt: 1047) Q *
- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) CAORLE 25/06/2023 54.41 (Pt: 1035) Q
- 400 metri PUTTI FEDERICA (SF) ANCONA 29/01/2023 55.70 (Pt: 1021)
- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) CAORLE 24/06/2023 55.55 (Pt: 993) Q
- 400 metri CAPORALI ANNA (JF) ANCONA 05/02/2023 56.55 (Pt: 991) Q
- 400 metri VOLONTERIO GRACE (AF) BERGAMO 15/07/2023 55.98 (Pt: 977)
- 400 metri VOLONTERIO GRACE (AF) CAORLE 25/06/2023 56.31 (Pt: 965) Q
- 400 metri CAPORALI ANNA (JF) ANCONA 04/02/2023 57.34 (Pt: 963) Q
- 400 metri VACCARI VALENTINA (AF) ANCONA 11/02/2023 57.38 (Pt: 961) Q
- 400 metri CAPORALI ANNA (JF) PADOVA 22/01/2023 57.46 (Pt: 959)
- 400 metri VOLONTERIO GRACE (AF) CAORLE 24/06/2023 56.79 (Pt: 948) Q
- 400 metri CAPORALI PAOLA (AF) CAORLE 24/06/2023 57.14 (Pt: 936) Q
- 400 metri CAPORALI PAOLA (AF) BERGAMO 06/05/2023 57.47 (Pt: 924)
- 400 metri CAPORALI PAOLA (AF) ANCONA 11/02/2023 58.47 (Pt: 923) Q
- 400 metri RAVASIO GIULIA (JF) PAVIA 24/06/2023 57.59 (Pt: 920)
- 400 metri MAGRI DANIELE (JM) PADOVA 28/01/2023 49.99 (Pt: 919)
- 400 metri RAVASIO GIULIA (JF) GROSSETO 22/07/2023 57.82 (Pt: 912) Q
- 400 metri MAGRI DANIELE (JM) ANCONA 04/02/2023 50.13 (Pt: 910) Q
- 400 metri CAPORALI PAOLA (AF) ANCONA 12/02/2023 58.89 (Pt: 909) Q
- 400 metri RAVASIO GIULIA (JF) ANCONA 04/02/2023 59.22 (Pt: 898) Q
- 400 metri MAGRI DANIELE (JM) GROSSETO 22/07/2023 49.41 (Pt: 893) Q
- 400 metri NAVA JESSICA (PF) BRESCIA 01/07/2023 58.56 (Pt: 886)
- 400 metri MAPELLI BENEDETTA (PF) PAVIA 30/04/2023 58.70 (Pt: 881)
- 400 metri VOLONTERIO GRACE (AF) ANCONA 11/02/2023 59.74 (Pt: 880) Q
- 400 metri CAPORALI ANNA (JF) GROSSETO 22/07/2023 58.85 (Pt: 876) Q
- 400 metri CAPORALI PAOLA (AF) CAORLE 25/06/2023 58.95 (Pt: 873) Q
- 400 metri ARRIGONI DAVIDE (JM) PADOVA 22/01/2023 51.21 (Pt: 847)
- 400 metri VALTELLINA SIMONE (SM) PADOVA 28/01/2023 51.38 (Pt: 837)
- 400 metri BARBOTTI GIORGIO (SM) BRUSAPORTO 27/07/2023 50.70 (Pt: 817)
- 400 metri TOGNI GIOIA (AF) PADOVA 22/01/2023 1:01.67 (Pt: 816)
- 400 metri MAGNATI LAURA (AF) NEMBRO 27/05/2023 1:00.64 (Pt: 816)
- 400 metri TOGNI GIOIA (AF) ANCONA 11/02/2023 1:01.82 (Pt: 811) Q
- 400 metri MANZONI GIULIA (PF) BRUSAPORTO 27/07/2023 1:00.87 (Pt: 808)
- 400 metri MIORINI FRANCESCO (AM) ANCONA 11/02/2023 52.06 (Pt: 799) Q
- 400 metri TAGLIAFERRI NICHOLAS (SM) PADOVA 14/01/2023 52.13 (Pt: 795)
- 400 metri MONCINI TOMMASO (AM) BERGAMO 06/05/2023 51.13 (Pt: 793)
- 400 metri CONDEMI DENISE MARIA (SF) NEMBRO 27/05/2023 1:01.58 (Pt: 785)
- 400 metri MIORINI FRANCESCO (AM) CLUSONE 09/09/2023 51.30 (Pt: 783)
- 400 metri ACETI GIULIA (AF) BRESCIA 01/07/2023 1:01.79 (Pt: 778)
- 400 metri NDIAYE NDEYE BINTA (AF) BRESCIA 14/06/2023 1:01.92 (Pt: 774)
- 400 metri MAZZOLENI ILARIA (SF) BRESCIA 13/09/2023 1:01.99 (Pt: 772)
- 400 metri DALFOVO FEDERICA (PF) BRUSAPORTO 27/07/2023 1:02.55 (Pt: 754)
- 400 metri LOCATELLI BIANCA (AF) BRUSAPORTO 27/07/2023 1:03.15 (Pt: 735)
- 400 metri BENZONI MARTINA (JF) SALO' 26/04/2023 1:03.29 (Pt: 730)
- 400 metri PE ALESSANDRA (AF) BRESCIA 20/05/2023 1:03.41 (Pt: 727)
- 400 metri PARISI STOLFI NICOLAS (PM) BRESCIA 13/09/2023 52.32 (Pt: 726)
- 400 metri BIANCHI SIMONE (JM) MONDOVI 02/06/2023 52.40 (Pt: 722)
- 400 metri SARDELLINI GIORGIO (PM) BERGAMO 15/07/2023 52.80 (Pt: 700)
- 400 metri GIVELLI PAOLO (AM) BERGAMO 06/05/2023 53.42 (Pt: 668)
- 400 metri VACCA LORENZO (JM) NEMBRO 27/05/2023 53.51 (Pt: 663)
- 400 metri REBUZZI GIUSEPPE (PM) BRUSAPORTO 27/07/2023 53.59 (Pt: 659)
- 400 metri GARATTINI GIACOMO (AM) CLUSONE 09/09/2023 53.63 (Pt: 657)
- 400 metri MURTAS NICOLE (AF) SALO' 26/04/2023 1:05.84 (Pt: 653)
- 400 metri COLLEONI ELISA (AF) BERGAMO 15/07/2023 1:06.35 (Pt: 638)
- 400 metri CORTESI ANDREA (AM) CREMONA 04/06/2023 54.06 (Pt: 635)
- 400 metri CASIRAGHI BEATRICE (AF) BERGAMO 06/05/2023 1:06.73 (Pt: 627)
- 400 metri MOLOGNI ANDREA (PM) BRESCIA 20/05/2023 54.35 (Pt: 620)
- 400 metri BOLIS SARA (AF) SALO' 26/04/2023 1:07.14 (Pt: 615)
- 400 metri MESSINA LUCA (AM) BERGAMO 06/05/2023 54.77 (Pt: 599)
- 400 metri AMBRUSCHI DAVIDE (AM) BRUSAPORTO 27/07/2023 55.22 (Pt: 577)
- 400 metri DONATI GABRIELE (AM) CHIARI 02/06/2023 55.35 (Pt: 571)
- 400 metri LEIDI LINDA (AF) BERGAMO 06/05/2023 1:08.73 (Pt: 570)
- 400 metri FIAMMARELLI MARTINA (JF) BRUSAPORTO 27/07/2023 1:08.81 (Pt: 568)
- 400 metri ZANCHI MATTIA (AM) BRUSAPORTO 27/07/2023 55.68 (Pt: 555)
- 400 metri PESATURO MATTEO (AM) CHIARI 02/06/2023 55.81 (Pt: 549)
- 400 metri DONEDA IRENE (AF) BERGAMO 06/05/2023 1:09.52 (Pt: 548)
- 400 metri ANGIOLETTI ANITA (AF) BERGAMO 06/05/2023 1:09.60 (Pt: 546)
- 400 metri VENINI THOMAS (AM) BERGAMO 06/05/2023 56.13 (Pt: 534)
- 400 metri ROCCHI CLAUDIO (AM) BRUSAPORTO 27/07/2023 56.22 (Pt: 529)
- 400 metri BIZZONI LORENZO (JM) PAVIA 24/06/2023 56.26 (Pt: 527)
- 400 metri MONZANI GLORIA (AF) BRESCIA 14/06/2023 1:10.62 (Pt: 519)
- 400 metri CASSINA LUCA (JM) BRESCIA 14/06/2023 56.62 (Pt: 511)
- 400 metri CORTINOVIS DANIELE (PM) CAIRATE 14/10/2023 57.92 (Pt: 453)
- 400 metri VILLANI LORIS (AM) BRUSAPORTO 27/07/2023 58.09 (Pt: 446)
- 400 metri RIZZI MUSCENTE CHRISTOPHER (AM) BRESCIA 13/09/2023 58.27 (Pt: 438)
- 100 Hs H 84-8.50 MACCHERONE ERICA (PF) MODENA 09/07/2023 13.57 (+0,4) (Pt: 1074) *
- 100 Hs H 84-8.50 MINOTTI CHIARA (JF) BERGAMO 10/06/2023 13.77 (0,0) (Pt: 1048)
- 100 Hs H 84-8.50 MINOTTI CHIARA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.01 (-0,8) (Pt: 1017) Q *
- 100 Hs H 84-8.50 MINOTTI CHIARA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.07 (+1,5) (Pt: 1009) Q
- 100 Hs H 84-8.50 MINOTTI CHIARA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.09 (+0,4) (Pt: 1007) Q
- 100 Hs H 84-8.50 VALENSIN ELISA (AF) MILANO 13/05/2023 14.41 (-1,5) (Pt: 967)
- 100 Hs H 84-8.50 BIANCHI MARTINA (AF) BRESCIA 04/06/2023 14.57 (0,0) (Pt: 947)
- 100 Hs H 84-8.50 NAVA JESSICA (PF) BERGAMO 15/07/2023 14.88 (-0,3) (Pt: 909)
- 100 Hs H 84-8.50 MANZONI ALICE (SF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 15.74 (-0,4) (Pt: 809)
- 100 Hs H 76-8.50 VALENSIN ELISA (AF) CREMONA 30/09/2023 13.52 (-1,0) (Pt: 1080)
- 100 Hs H 76-8.50 BIANCHI MARTINA (AF) MARIANO COMENSE 21/05/2023 14.35 (+1,5) (Pt: 974)
- 100 Hs H 76-8.50 BIANCHI MARTINA (AF) CAORLE 25/06/2023 14.86 (-0,6) (Pt: 912) Q
- 100 Hs H 76-8.50 BIANCHI MARTINA (AF) CAORLE 25/06/2023 15.27 (-1,5) (Pt: 863) Q
- 60 Hs H 106 CORTI EDOARDO (PM) BERGAMO 22/01/2023 8.05 (Pt: 1025)
- 60 Hs H 106 PIAZZALUNGA FEDERICO (SM) BERGAMO 15/01/2023 8.07 (Pt: 1019)
- 60 Hs H 106 IZZO FABIO (PM) BERGAMO 08/01/2023 8.10 (Pt: 1009)
- 60 Hs H 106 GALBIATI AMOS (SM) BERGAMO 08/01/2023 8.74 (Pt: 820)
- 60 Hs H 106 CORTINOVIS DANIELE (PM) BERGAMO 29/01/2023 8.81 (Pt: 801)
- 60 Hs H 106 GAVAZZENI MATTEO (PM) SARONNO 29/01/2023 9.08 (Pt: 728)
- 60 Hs H 100 BIANCHI SIMONE (JM) BERGAMO 15/01/2023 8.66 (Pt: 843)
- 60 Hs H 100 BIANCHI SIMONE (JM) ANCONA 05/02/2023 8.76 (Pt: 815) Q
- 60 Hs H 91-9.14 ARRIGONI MICHELE (AM) PARMA 21/01/2023 8.16 (Pt: 991)
- 60 Hs H 91-9.14 ARRIGONI MICHELE (AM) ANCONA 12/02/2023 8.25 (Pt: 963) Q
- 60 Hs H 91-9.14 ARRIGONI MICHELE (AM) ANCONA 12/02/2023 8.40 (Pt: 918) Q
- 60 Hs H 91-9.14 ARRIGONI MICHELE (AM) ANCONA 12/02/2023 8.43 (Pt: 909) Q
- 60 Hs H 84-8.50 MINOTTI CHIARA (JF) ANCONA 05/02/2023 8.66 (Pt: 1015) Q
- 60 Hs H 84-8.50 MINOTTI CHIARA (JF) ANCONA 05/02/2023 8.68 (Pt: 1011) Q
- 60 Hs H 84-8.50 MINOTTI CHIARA (JF) ANCONA 18/02/2023 8.68 (Pt: 1011)
- 60 Hs H 84-8.50 MACCHERONE ERICA (PF) BERGAMO 15/01/2023 8.69 (Pt: 1009)
- 60 Hs H 84-8.50 MINOTTI CHIARA (JF) ANCONA 05/02/2023 8.74 (Pt: 998) Q
- 60 Hs H 84-8.50 VALENSIN ELISA (AF) BERGAMO 22/01/2023 9.13 (Pt: 918)
- 60 Hs H 84-8.50 NAVA JESSICA (PF) BERGAMO 15/01/2023 9.17 (Pt: 909)
- 60 Hs H 84-8.50 ROTA ELENA (PF) BERGAMO 15/01/2023 9.42 (Pt: 860)
- 60 Hs H 84-8.50 MANZONI ALICE (SF) PADOVA 11/02/2023 9.50 (Pt: 844)
- 60 Hs H 76-8.50 VALENSIN ELISA (AF) ANCONA 12/02/2023 8.57 (Pt: 1034) Q *
- 60 Hs H 76-8.50 VALENSIN ELISA (AF) BERGAMO 08/01/2023 8.65 (Pt: 1017)
- 60 Hs H 76-8.50 VALENSIN ELISA (AF) ANCONA 12/02/2023 8.71 (Pt: 1005) Q
- 60 Hs H 76-8.50 VALENSIN ELISA (AF) ANCONA 12/02/2023 8.75 (Pt: 996) Q
- 60 Hs H 76-8.50 BIANCHI MARTINA (AF) ANCONA 12/02/2023 8.86 (Pt: 973) Q
- 60 Hs H 76-8.50 BIANCHI MARTINA (AF) PADOVA 12/03/2023 8.89 (Pt: 967) Q
- 60 Hs H 76-8.50 BIANCHI MARTINA (AF) ANCONA 12/02/2023 8.90 (Pt: 965) Q
- 60 Hs H 76-8.50 BIANCHI MARTINA (AF) BERGAMO 29/01/2023 8.94 (Pt: 956)
- 60 Hs H 76-8.50 BIANCHI MARTINA (AF) ANCONA 12/02/2023 8.96 (Pt: 952) Q
- 60 Hs H 76-8.50 POIATTI ELISA (AF) BERGAMO 29/01/2023 11.06 (Pt: 568)
- 110 Hs H 106 PIAZZALUNGA FEDERICO (SM) BERGAMO 10/06/2023 14.09 (+1,8) (Pt: 1050)
- 110 Hs H 106 IZZO FABIO (PM) FIRENZE 07/05/2023 14.54 (-0,1) (Pt: 971)
- 110 Hs H 106 GALBIATI AMOS (SM) SARONNO 13/05/2023 16.30 (-0,2) (Pt: 691)
- 110 Hs H 106 GAVAZZENI MATTEO (PM) MODENA 30/09/2023 16.38 (-0,5) (Pt: 679)
- 110 Hs H 100 BIANCHI SIMONE (JM) CHIARI 06/05/2023 15.40 (-0,7) (Pt: 828)
- 110 Hs H 91 ARRIGONI MICHELE (AM) PERUGIA 23/09/2023 14.38 (+0,4) (Pt: 998)
- 110 Hs H 91 ARRIGONI MICHELE (AM) CAORLE 25/06/2023 14.66 (-2,3) (Pt: 950) Q
- 110 Hs H 91 ARRIGONI MICHELE (AM) CAORLE 25/06/2023 14.72 (-0,3) (Pt: 940) Q
- 400 Hs H 91 BIANCHI SIMONE (JM) MILANO 27/05/2023 56.06 (Pt: 849)
- 400 Hs H 91 CREMASCHINI GIOVANNI (JM) MODENA 01/10/2023 1:00.53 (Pt: 667)
- 400 Hs H 91 PIAZZALUNGA FEDERICO (SM) BERGAMO 11/06/2023 1:05.13 (Pt: 503)
- 400 Hs H 84 GIVELLI PAOLO (AM) PERUGIA 24/09/2023 1:00.75 (Pt: 659)
- 400 Hs H 76 VALENSIN ELISA (AF) MILANO 27/05/2023 58.33 (Pt: 1071)
- 400 Hs H 76 VALENSIN ELISA (AF) CAORLE 24/06/2023 59.92 (Pt: 1024) Q
- 400 Hs H 76 VALENSIN ELISA (AF) CAORLE 23/06/2023 1:00.70 (Pt: 1001) Q
- 400 Hs H 76 TOGNI GIOIA (AF) CHIVASSO 10/06/2023 1:04.05 (Pt: 907)
- 400 Hs H 76 NAVA JESSICA (PF) VARESE 22/06/2023 1:04.09 (Pt: 906)
- 400 Hs H 76 TOGNI GIOIA (AF) CAORLE 23/06/2023 1:04.72 (Pt: 888) Q
- 400 Hs H 76 ACETI GIULIA (AF) CINISELLO BALSAMO 18/06/2023 1:07.39 (Pt: 817)
- 400 Hs H 76 ACETI GIULIA (AF) CAORLE 23/06/2023 1:08.21 (Pt: 796) Q
- 400 Hs H 76 ALESSANDRINI VIOLA (AF) BRESCIA 04/06/2023 1:08.72 (Pt: 783)
- 400 Hs H 76 ROTA ELENA (PF) MILANO 14/05/2023 1:08.94 (Pt: 777)
- 800 metri CROTTI GIOVANNI (SM) RODENGO SAIANO 17/05/2023 1:50.87 (Pt: 1001)
- 800 metri ALESSANDRINI OLIVIA (AF) LAKEWOOD 20/05/2023 2:10.79 (Pt: 977)
- 800 metri ALGERI ARIANNA (JF) BERGAMO 11/06/2023 2:12.48 (Pt: 950)
- 800 metri CAVALLI ELIA (PM) RODENGO SAIANO 17/05/2023 1:53.09 (Pt: 940)
- 800 metri ALGERI ARIANNA (JF) ANCONA 05/02/2023 2:18.53 (Pt: 900) Q
- 800 metri DALFOVO FEDERICA (PF) DARFO BOARIO TERME 05/07/2023 2:15.58 (Pt: 900)
- 800 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) PADOVA 15/01/2023 1:57.56 (Pt: 871)
- 800 metri BARBOTTI GIORGIO (SM) DARFO BOARIO TERME 05/07/2023 1:56.32 (Pt: 854)
- 800 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) ANCONA 05/02/2023 1:58.33 (Pt: 851) Q
- 800 metri MANZONI GIULIA (PF) DARFO BOARIO TERME 05/07/2023 2:19.26 (Pt: 843)
- 800 metri ET TAMIMI SAMIR (SM) BRESCIA 16/07/2023 1:57.61 (Pt: 820)
- 800 metri CONDEMI DENISE MARIA (SF) MILANO 14/05/2023 2:21.14 (Pt: 815)
- 800 metri PARISI STOLFI NICOLAS (PM) NEMBRO 03/06/2023 1:58.11 (Pt: 808)
- 800 metri VACCA LORENZO (JM) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 1:59.31 (Pt: 778)
- 800 metri CHIARI LUCA (PM) BRESCIA 16/07/2023 1:59.30 (Pt: 778)
- 800 metri BENZONI MARTINA (JF) BUSTO ARSIZIO 01/04/2023 2:25.13 (Pt: 756)
- 800 metri REBUZZI GIUSEPPE (PM) SARONNO 17/09/2023 2:00.69 (Pt: 744)
- 800 metri LIGUORI SILVIA MARIA (AF) MILANO 14/05/2023 2:26.06 (Pt: 743)
- 800 metri PE ALESSANDRA (AF) RODENGO SAIANO 28/05/2023 2:28.33 (Pt: 711)
- 800 metri MESSINA LUCA (AM) BRESCIA 16/07/2023 2:03.29 (Pt: 682)
- 800 metri BIZZONI LORENZO (JM) PADOVA 15/01/2023 2:05.33 (Pt: 679)
- 800 metri MURTAS NICOLE (AF) BERGAMO 07/05/2023 2:31.28 (Pt: 670)
- 800 metri BOLIS SARA (AF) BRESCIA 16/04/2023 2:32.55 (Pt: 653)
- 800 metri BIANCHI MARTINA (AF) PADOVA 12/03/2023 2:37.23 (Pt: 652) Q
- 800 metri AMBRUSCHI DAVIDE (AM) NEMBRO 03/06/2023 2:04.86 (Pt: 646)
- 800 metri MANZONI ALICE (SF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:33.97 (Pt: 634)
- 800 metri ALESSANDRINI VIOLA (AF) LAFAYETTE 21/04/2023 2:34.00 (Pt: 634)
- 800 metri COLLEONI ELISA (AF) SARONNO 17/09/2023 2:33.98 (Pt: 634)
- 800 metri FIAMMARELLI MARTINA (JF) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 2:34.79 (Pt: 623)
- 800 metri BIANCHI MARTINA (AF) DONNAS 28/05/2023 2:35.11 (Pt: 619)
- 800 metri SARDELLINI GIORGIO (PM) CREMONA 30/09/2023 2:07.36 (Pt: 591)
- 800 metri MICHELI PAOLO (AM) VARESE 22/06/2023 2:08.96 (Pt: 557)
- 800 metri EL YABANI YASSIN (JM) SARONNO 14/05/2023 2:09.18 (Pt: 552)
- 800 metri MARCHESI LEONE (AM) BERGAMO 07/05/2023 2:10.46 (Pt: 525)
- 800 metri CASSINA LUCA (JM) SARONNO 14/05/2023 2:11.22 (Pt: 510)
- 800 metri IMBERTI VANESSA (AF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 2:45.22 (Pt: 494)
- 800 metri PIROLA MATTEO (JM) NEMBRO 03/06/2023 2:13.05 (Pt: 474)
- 800 metri MOLOGNI ANDREA (PM) CREMONA 30/09/2023 2:19.73 (Pt: 353)
- 800 metri LEIDI LINDA (AF) BERGAMO 07/05/2023 3:00.63 (Pt: 331)
- 800 metri RINALDI DIEGO (AM) NEMBRO 03/06/2023 2:21.64 (Pt: 322)
- 800 metri POIATTI ELISA (AF) BERGAMO 29/01/2023 3:03.47 (Pt: 304)
- 1500 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) PARMA 01/07/2023 3:46.28 (Pt: 1024)
- 1500 metri ALGERI ARIANNA (JF) ZOGNO 28/06/2023 4:24.09 (Pt: 1020)
- 1500 metri CROTTI GIOVANNI (SM) PADOVA 05/02/2023 3:50.97 (Pt: 1009)
- 1500 metri ALGERI ARIANNA (JF) GROSSETO 23/07/2023 4:31.48 (Pt: 966) Q
- 1500 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) ANCONA 04/02/2023 3:55.32 (Pt: 953) Q
- 1500 metri ALESSANDRINI OLIVIA (AF) NEW YORK 11/03/2023 4:36.66 (Pt: 946)
- 1500 metri ALESSANDRINI OLIVIA (AF) CAORLE 25/06/2023 4:36.25 (Pt: 932) Q
- 1500 metri PUTTI PAOLO (SM) PARMA 01/07/2023 3:54.19 (Pt: 924)
- 1500 metri ALGERI ARIANNA (JF) ANCONA 04/02/2023 4:42.43 (Pt: 905) Q
- 1500 metri STEFANI CHIARA (PF) NEMBRO 27/05/2023 4:40.16 (Pt: 904)
- 1500 metri ET TAMIMI SAMIR (SM) BERGAMO 15/07/2023 3:58.26 (Pt: 875)
- 1500 metri CHIARI LUCA (PM) BERGAMO 15/07/2023 3:58.28 (Pt: 875)
- 1500 metri DALFOVO FEDERICA (PF) BERGAMO 15/07/2023 4:44.58 (Pt: 874)
- 1500 metri CAVALLI ELIA (PM) ZOGNO 28/06/2023 3:59.53 (Pt: 860)
- 1500 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) GROSSETO 23/07/2023 4:01.56 (Pt: 836) Q
- 1500 metri PAPALIA MICHELA (AF) SARONNO 16/09/2023 4:50.99 (Pt: 830)
- 1500 metri CREMASCHINI GIOVANNI (JM) MILANO 29/04/2023 4:02.41 (Pt: 826)
- 1500 metri LIGUORI SILVIA MARIA (AF) SARONNO 16/09/2023 4:56.80 (Pt: 792)
- 1500 metri CAGLIONI GIADA (PF) NEMBRO 27/05/2023 4:58.82 (Pt: 779)
- 1500 metri CREMASCHINI GIOVANNI (JM) ANCONA 04/02/2023 4:09.92 (Pt: 777) Q
- 1500 metri BANCALE LORENZO (PM) PADOVA 21/01/2023 4:10.16 (Pt: 775)
- 1500 metri AMBRUSCHI DAVIDE (AM) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 4:09.98 (Pt: 741)
- 1500 metri EL YABANI YASSIN (JM) NEMBRO 27/05/2023 4:13.23 (Pt: 705)
- 1500 metri TOFFALORI CHIARA (PF) NEMBRO 27/05/2023 5:12.07 (Pt: 696)
- 1500 metri ALESSANDRINI VIOLA (AF) CHIARI 02/06/2023 5:13.53 (Pt: 687)
- 1500 metri BOLIS SARA (AF) BERGAMO 06/05/2023 5:18.50 (Pt: 657)
- 1500 metri PE ALESSANDRA (AF) CHIARI 02/04/2023 5:18.58 (Pt: 656)
- 1500 metri MURTAS NICOLE (AF) BERGAMO 06/05/2023 5:19.17 (Pt: 653)
- 1500 metri BERNARDI LOCATELLI PAOLA (SF35) BRUSAPORTO 27/07/2023 5:31.52 (Pt: 582)
- 1500 metri FIAMMARELLI MARTINA (JF) BRESCIA 13/09/2023 5:31.50 (Pt: 582)
- 1500 metri DECANO MATTEO (PM) BRUSAPORTO 27/07/2023 4:25.83 (Pt: 577)
- 1500 metri IMBERTI VANESSA (AF) BRUSAPORTO 27/07/2023 5:32.78 (Pt: 575)
- 1500 metri MICHELI PAOLO (AM) NEMBRO 27/05/2023 4:30.28 (Pt: 535)
- 1500 metri FORESTI FRANCESCO (PM) BRUSAPORTO 27/07/2023 4:30.62 (Pt: 531)
- 1500 metri MARCHESI LEONE (AM) BERGAMO 06/05/2023 4:34.69 (Pt: 494)
- 1500 metri PETTINI FILIPPO (PM) NEMBRO 27/05/2023 4:38.73 (Pt: 459)
- 1500 metri LEIDI LINDA (AF) ROMANO DI LOMBARDIA 01/04/2023 6:14.91 (Pt: 365)
- 1500 metri VILLANI LORIS (AM) ROMANO DI LOMBARDIA 01/04/2023 5:02.78 (Pt: 274)
- 1500 metri RINALDI DIEGO (AM) BERGAMO 06/05/2023 5:06.56 (Pt: 250)
- 3000 metri ALESSANDRINI OLIVIA (AF) NEW YORK 10/03/2023 9:43.95 (Pt: 982)
- 3000 metri ALGERI ARIANNA (JF) RODENGO SAIANO 17/05/2023 9:49.95 (Pt: 944)
- 3000 metri STEFANI CHIARA (PF) DARFO BOARIO TERME 05/07/2023 9:52.81 (Pt: 936)
- 3000 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) RODENGO SAIANO 17/05/2023 8:20.94 (Pt: 936)
- 3000 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) GROSSETO 22/07/2023 8:21.48 (Pt: 933) Q
- 3000 metri ALGERI ARIANNA (JF) GROSSETO 22/07/2023 9:57.33 (Pt: 922) Q
- 3000 metri ALESSANDRINI OLIVIA (AF) CAORLE 24/06/2023 10:08.97 (Pt: 886) Q
- 3000 metri CREMASCHINI GIOVANNI (JM) RODENGO SAIANO 17/05/2023 8:47.10 (Pt: 797)
- 3000 metri ET TAMIMI SAMIR (SM) RODENGO SAIANO 17/05/2023 8:47.66 (Pt: 795)
- 3000 metri CAGLIONI GIADA (PF) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 10:44.30 (Pt: 784)
- 3000 metri LIGUORI SILVIA MARIA (AF) BRESCIA 16/04/2023 10:46.86 (Pt: 776)
- 3000 metri LIGUORI SILVIA MARIA (AF) CAORLE 24/06/2023 10:51.93 (Pt: 762) Q
- 3000 metri PAPALIA MICHELA (AF) PERUGIA 24/09/2023 10:57.19 (Pt: 748)
- 3000 metri AMBRUSCHI DAVIDE (AM) CAORLE 24/06/2023 8:59.11 (Pt: 737) Q
- 3000 metri EL YABANI YASSIN (JM) RODENGO SAIANO 17/05/2023 9:00.09 (Pt: 733)
- 3000 metri AMBRUSCHI DAVIDE (AM) RODENGO SAIANO 17/05/2023 9:03.46 (Pt: 716)
- 3000 metri BOLIS SARA (AF) DARFO BOARIO TERME 05/07/2023 11:53.59 (Pt: 600)
- 3000 metri DECANO MATTEO (PM) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 9:36.87 (Pt: 564)
- 3000 metri IMBERTI VANESSA (AF) BERGAMO 07/05/2023 12:10.00 (Pt: 560)
- 3000 metri FORESTI FRANCESCO (PM) AZZANO SAN PAOLO 06/06/2023 9:41.83 (Pt: 543)
- 3000 metri MICHELI PAOLO (AM) CLUSONE 10/09/2023 10:09.74 (Pt: 432)
- 5000 metri STEFANI CHIARA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 17:10.34 (Pt: 924)
- 5000 metri MOROTTI ALESSANDRO (JM) MILANO 29/04/2023 14:50.01 (Pt: 840)
- 5000 metri PUTTI PAOLO (SM) ZOGNO 28/06/2023 14:51.44 (Pt: 835)
- 5000 metri CAGLIONI GIADA (PF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 19:18.58 (Pt: 716)
- 5000 metri AMBRUSCHI DAVIDE (AM) DARFO BOARIO TERME 05/07/2023 15:38.20 (Pt: 699)
- 5000 metri CREMASCHINI GIOVANNI (JM) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 15:51.49 (Pt: 662)
- 5000 metri EL YABANI YASSIN (JM) NEMBRO 03/06/2023 15:56.71 (Pt: 648)
- 5000 metri TOFFALORI CHIARA (PF) NEMBRO 03/06/2023 20:07.97 (Pt: 642)
- 5000 metri FORESTI FRANCESCO (PM) DARFO BOARIO TERME 05/07/2023 16:55.64 (Pt: 500)
- 5000 metri DECANO MATTEO (PM) SARONNO 14/05/2023 16:58.21 (Pt: 494)
- 5000 metri PETTINI FILIPPO (PM) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 17:35.28 (Pt: 411)
- 5000 metri CAVAGNIS DAVIDE (PM) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 18:05.20 (Pt: 349)
- Marcia 5000m CURIAZZI FEDERICA (SF) BERGAMO 10/06/2023 22:15.40 (Pt: 1057)
- Marcia 5000m FORESTI BEATRICE (SF) MILANO 13/05/2023 24:18.50 (Pt: 917)
- Marcia 5000m CASIRAGHI MARTINA (PF) SARONNO 17/09/2023 24:38.32 (Pt: 896)
- Marcia 5000m BREDA DANIELE (PM) MODENA 30/09/2023 23:42.16 (Pt: 762)
- Marcia 5000m BONOMI MATTEO (SM40) BERGAMO 10/06/2023 24:46.61 (Pt: 687)
- Marcia 5000m GUERINI LUNA (AF) PERUGIA 23/09/2023 28:52.67 (Pt: 642)
- Marcia 5000m CASTELLI SARA (AF) BERGAMO 06/05/2023 29:53.33 (Pt: 588)
- Marcia 5000m BENINI DAVIDE (PM) SARONNO 17/09/2023 27:27.92 (Pt: 516)
- Marcia 5000m ALBERTO LUCA (AM) BERGAMO 06/05/2023 29:35.71 (Pt: 398)
- Marcia 10000m CURIAZZI FEDERICA (SF) VITTORIO VENETO 16/04/2023 45:19.86 (Pt: 1074) *
- Marcia 10000m FORESTI BEATRICE (SF) VITTORIO VENETO 16/04/2023 50:21.83 (Pt: 906)
- Marcia 10000m BREDA DANIELE (PM) BERGAMO 15/07/2023 50:05.84 (Pt: 735)
- Marcia 10000m LAMMENDOLA GIANLUCA (SM40) SARONNO 13/05/2023 50:19.30 (Pt: 728)
- Marcia 10000m BONOMI MATTEO (SM40) VITTORIO VENETO 16/04/2023 51:59.44 (Pt: 671)
- Marcia 10000m BENINI DAVIDE (PM) SARONNO 13/05/2023 56:03.58 (Pt: 543)
- Marcia 10000m ALBERTO LUCA (AM) SARONNO 13/05/2023 57:55.93 (Pt: 489)
- Marcia strada km 10 CURIAZZI FEDERICA (SF) MOLFETTA 28/07/2023 46:01 (Pt: 1050)
- Marcia strada km 10 FORESTI BEATRICE (SF) MOLFETTA 28/07/2023 50:55 (Pt: 888)
- Marcia strada km 10 LAMMENDOLA GIANLUCA (SM40) MOLFETTA 28/07/2023 48:33 (Pt: 790)
- Marcia strada km 10 GUERINI LUNA (AF) ALESSANDRIA 15/10/2023 58:16 (Pt: 671)
- 2000 siepi H76 LIGUORI SILVIA MARIA (AF) PERUGIA 23/09/2023 7:33.71 (Pt: 831)
- 2000 siepi H76 BERNARDI LOCATELLI PAOLA (SF35) MANTOVA 10/09/2023 8:11.60 (Pt: 705)
- 2000 siepi H76 BOLIS SARA (AF) RODENGO SAIANO 28/05/2023 8:17.43 (Pt: 686)
- 2000 siepi H76 IMBERTI VANESSA (AF) BERGAMO 06/05/2023 8:45.10 (Pt: 602)
- 3000 siepi H91 PUTTI PAOLO (SM) MODENA 09/07/2023 9:10.22 (Pt: 952)
- 3000 siepi H91 CREMASCHINI GIOVANNI (JM) MODENA 30/09/2023 9:29.25 (Pt: 876)
- 3000 siepi H91 BIZZONI LORENZO (JM) RODENGO SAIANO 04/07/2023 10:39.33 (Pt: 625)
- 3000 siepi H91 DECANO MATTEO (PM) BERGAMO 15/07/2023 10:53.25 (Pt: 580)
- 3000 siepi H91 PIROLA MATTEO (JM) RODENGO SAIANO 04/07/2023 11:50.08 (Pt: 414)
- 3000 siepi H76 TOFFALORI CHIARA (PF) RODENGO SAIANO 17/05/2023 12:13.77 (Pt: 797)
- 3000 siepi H76 FIAMMARELLI MARTINA (JF) MODENA 30/09/2023 13:31.69 (Pt: 645)
- 2000 siepi H84 AMBRUSCHI DAVIDE (AM) BERGAMO 06/05/2023 6:29.79 (Pt: 746)
- Salto in alto NAVA NICHOLAS (SM) FABRIANO 25/06/2023 2.06 (Pt: 967)
- Salto in alto DONATI SOFIA (AF) CHIARI 02/06/2023 1.67 (Pt: 897)
- Salto in alto PIAZZALUNGA AMANDA (AF) MARIANO COMENSE 21/05/2023 1.65 (Pt: 878)
- Salto in alto MIGNONE PIETRO (AM) BERGAMO 08/01/2023 1.94 (Pt: 862)
- Salto in alto PIAZZALUNGA AMANDA (AF) CAORLE 25/06/2023 1.62 (Pt: 849) Q
- Salto in alto TRIBBIA DAMIANO (PM) BERGAMO 08/01/2023 1.91 (Pt: 836)
- Salto in alto DONATI SOFIA (AF) CAORLE 25/06/2023 1.59 (Pt: 820) Q
- Salto in alto PIAZZALUNGA AMANDA (AF) ANCONA 11/02/2023 1.59 (Pt: 820) Q
- Salto in alto BIANCHI MARTINA (AF) BRESCIA 20/05/2023 1.59 (Pt: 820)
- Salto in alto MARTINELLI ANDREA (AM) CAORLE 24/06/2023 1.89 (Pt: 818) Q
- Salto in alto MARTINELLI ANDREA (AM) BERGAMO 15/07/2023 1.89 (Pt: 818)
- Salto in alto MANZONI ALICE (SF) BERGAMO 28/01/2023 1.55 (Pt: 782)
- Salto in alto BIANCHI MARTINA (AF) PADOVA 12/03/2023 1.53 (Pt: 763) Q
- Salto in alto MIGNONE PIETRO (AM) CAORLE 24/06/2023 1.80 (Pt: 741) Q
- Salto in alto CORTINOVIS DANIELE (PM) CAIRATE 14/10/2023 1.71 (Pt: 663)
- Salto in alto POIATTI ELISA (AF) BERGAMO 29/01/2023 1.35 (Pt: 593)
- Salto in alto ROTA ELENA (PF) BERGAMO 28/01/2023 1.31 (Pt: 555)
- Salto in alto CREMASCHI KAREN (JF) BRESCIA 01/07/2023 1.25 (Pt: 500)
- Salto in alto BENZONI MARTINA (JF) MODENA 30/09/2023 1.20 (Pt: 453)
- Salto con l'asta BRIGNOLI LAURA (PF) CHADRON 30/04/2023 3.56 (Pt: 825)
- Salto con l'asta BONETTI ALICE (PF) SARONNO 22/01/2023 3.40 (Pt: 777)
- Salto con l'asta ROCCHI CLAUDIO (AM) PERUGIA 23/09/2023 4.10 (Pt: 753)
- Salto con l'asta ROCCHI CLAUDIO (AM) CAORLE 25/06/2023 4.00 (Pt: 727) Q
- Salto con l'asta ROCCHI CLAUDIO (AM) ANCONA 11/02/2023 4.00 (Pt: 727) Q
- Salto con l'asta AMADEI GEREMIA (AM) CANEGRATE 15/01/2023 4.00 (Pt: 727)
- Salto con l'asta MACCARINI FEDERICA (AF) ANCONA 12/02/2023 3.20 (Pt: 717) Q
- Salto con l'asta MACCARINI FEDERICA (AF) BERGAMO 11/06/2023 3.15 (Pt: 702)
- Salto con l'asta SCARPELLINI ALBERTO (JM) CREMONA 16/09/2023 3.70 (Pt: 648)
- Salto con l'asta AMADEI GEREMIA (AM) ANCONA 11/02/2023 3.60 (Pt: 622) Q
- Salto con l'asta CORTINOVIS DANIELE (PM) CAIRATE 15/10/2023 3.60 (Pt: 622)
- Salto con l'asta MACCARINI FEDERICA (AF) CAORLE 23/06/2023 2.85 (Pt: 612) Q
- Salto con l'asta DEL BELLO ANNA (AF) BRESCIA 21/05/2023 2.70 (Pt: 567)
- Salto in lungo MARTINELLI ROCCO (AM) CAORLE 24/06/2023 7.48 (+0,7) (Pt: 1025) Q *
- Salto in lungo ROTA ANNA (AF) ANCONA 11/02/2023 5.85 (0,0) (Pt: 966) Q
- Salto in lungo MARTINELLI ROCCO (AM) BRESCIA 04/06/2023 7.18 (+0,7) (Pt: 961)
- Salto in lungo ROTA ANNA (AF) BERGAMO 07/05/2023 5.73 (+0,9) (Pt: 940)
- Salto in lungo TOSI ALICE (JF) GROSSETO 22/07/2023 5.69 (+0,8) (Pt: 932) Q
- Salto in lungo TOSI ALICE (JF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 5.68 (+1,6) (Pt: 929)
- Salto in lungo MARTINELLI ROCCO (AM) ANCONA 11/02/2023 6.98 (0,0) (Pt: 918) Q
- Salto in lungo BIANCHI MARTINA (AF) BERGAMO 07/05/2023 5.55 (+0,4) (Pt: 901)
- Salto in lungo SANTOCONO ALICE (AF) GAVIRATE 15/06/2023 5.52 (+0,5) (Pt: 895)
- Salto in lungo MANZONI ALICE (SF) MILANO 14/05/2023 5.48 (-0,6) (Pt: 886)
- Salto in lungo ROTA ANNA (AF) CAORLE 24/06/2023 5.46 (+1,6) (Pt: 882) Q
- Salto in lungo SANTOCONO ALICE (AF) CAORLE 24/06/2023 5.40 (+0,1) (Pt: 869) Q
- Salto in lungo TRIBBIA VERA (AF) BERGAMO 07/05/2023 5.11 (+1,0) (Pt: 807)
- Salto in lungo TOGNI GIOIA (AF) OLGIATE OLONA 09/07/2023 5.10 (+1,0) (Pt: 805)
- Salto in lungo BIANCHI MARTINA (AF) PADOVA 12/03/2023 5.07 (0,0) (Pt: 798) Q
- Salto in lungo CORTINOVIS DANIELE (PM) BERGAMO 28/01/2023 6.40 (0,0) (Pt: 794)
- Salto in lungo GAVAZZENI MATTEO (PM) CREMONA 16/09/2023 6.37 (0,0) (Pt: 788)
- Salto in lungo GIUPPONI ANDREA (SM) VARESE 16/04/2023 6.31 (+2,0) (Pt: 775)
- Salto in lungo TRIBBIA DAMIANO (PM) BRESCIA 16/07/2023 6.25 (-1,2) (Pt: 763)
- Salto in lungo GHEZZI MARCO (AM) BRESCIA 16/04/2023 6.24 (-0,1) (Pt: 761)
- Salto in lungo GIUPPONI ANDREA (SM) NEMBRO 03/06/2023 6.15 (+0,6) (Pt: 742)
- Salto in lungo CALDARA SERENA (JF) SARONNO 17/09/2023 4.74 (+0,7) (Pt: 728)
- Salto in lungo MARTINELLI ANDREA (AM) CREMONA 16/09/2023 5.95 (0,0) (Pt: 700)
- Salto in lungo DEL BELLO ANNA (AF) NEMBRO 27/05/2023 4.43 (+1,2) (Pt: 663)
- Salto in lungo POIATTI ELISA (AF) BERGAMO 29/01/2023 4.29 (0,0) (Pt: 633)
- Salto in lungo GARATTINI GIACOMO (AM) BRESCIA 28/06/2023 5.56 (-2,3) (Pt: 618)
- Salto in lungo ROCCHI CLAUDIO (AM) SARONNO 14/05/2023 5.36 (-1,3) (Pt: 577)
- Salto in lungo SCARPELLINI ALBERTO (JM) MODENA 01/10/2023 5.10 (+1,1) (Pt: 523)
- Salto in lungo LOMBONI GIULIA (AF) BERGAMO 07/05/2023 3.47 (+0,1) (Pt: 462)
- Salto triplo MARTINELLI ROCCO (AM) CAORLE 25/06/2023 14.87 (+1,4) (Pt: 940) Q
- Salto triplo MARTINELLI ROCCO (AM) NEMBRO 27/05/2023 14.54 (-1,9) (Pt: 905)
- Salto triplo ROTA ANNA (AF) ANCONA 12/02/2023 11.79 (0,0) (Pt: 893) Q
- Salto triplo SANTOCONO ALICE (AF) BERGAMO 10/06/2023 11.67 (+0,5) (Pt: 881)
- Salto triplo SANTOCONO ALICE (AF) CAORLE 25/06/2023 11.41 (+2,5) (Pt: 855) Q
- Salto triplo ROTA ANNA (AF) SARONNO 28/01/2023 11.34 (0,0) (Pt: 848)
- Salto triplo TOSI ALICE (JF) PAVIA 24/06/2023 11.34 (0,0) (Pt: 848)
- Salto triplo MARTINELLI ROCCO (AM) ANCONA 12/02/2023 13.94 (0,0) (Pt: 843) Q
- Salto triplo ROTA ANNA (AF) CAORLE 25/06/2023 11.15 (+1,5) (Pt: 829) Q
- Salto triplo SANTOCONO ALICE (AF) CAORLE 25/06/2023 11.06 (+0,7) (Pt: 820) Q
- Salto triplo GHEZZI MARCO (AM) CAORLE 25/06/2023 13.37 (+1,4) (Pt: 784) Q
- Salto triplo GHEZZI MARCO (AM) BERGAMO 07/05/2023 13.22 (+0,4) (Pt: 768)
- Salto triplo GIUPPONI ANDREA (SM) SARONNO 13/05/2023 13.12 (+0,9) (Pt: 758)
- Salto triplo GAVAZZENI MATTEO (PM) MODENA 30/09/2023 13.11 (+0,6) (Pt: 757)
- Salto triplo POIATTI ELISA (AF) CHIARI 02/04/2023 9.79 (+0,9) (Pt: 694)
- Disco Kg 1,000 SORTI MEGAN (PF) AGROPOLI 17/06/2023 48.80 (Pt: 866)
- Disco Kg 1,000 TORRIANI LAURA (SF) NOVARA 05/02/2023 39.78 (Pt: 700)
- Disco Kg 1,000 PISCINA MATILDE (AF) CAORLE 25/06/2023 32.53 (Pt: 568) Q
- Disco Kg 1,000 PISCINA MATILDE (AF) CHIARI 05/03/2023 32.16 (Pt: 562)
- Disco Kg 1,000 THIAM RAMATA (JF) MODENA 01/10/2023 15.23 (Pt: 255)
- Disco Kg 1,500 CAPELLI LUCA (AM) CORNAREDO 07/10/2023 39.28 (Pt: 681)
- Disco Kg 1,750 TENGATTINI GIOELE (JM) CHIARI 11/07/2023 50.46 (Pt: 885)
- Disco Kg 1,750 TENGATTINI GIOELE (JM) GROSSETO 23/07/2023 49.80 (Pt: 873) Q
- Disco Kg 1,750 LICINI YURI (JM) VARESE 16/04/2023 43.42 (Pt: 757)
- Disco Kg 1,750 LICINI YURI (JM) GROSSETO 23/07/2023 40.45 (Pt: 703) Q
- Disco Kg 2,000 LICINI GIACOMO (SM) SARONNO 16/09/2023 46.43 (Pt: 812)
- Disco Kg 2,000 LICINI YURI (JM) MODENA 30/09/2023 39.74 (Pt: 690)
- Disco Kg 2,000 GIUPPONI ANDREA (SM) CREMONA 23/04/2023 35.18 (Pt: 607)
- Disco Kg 2,000 CORTINOVIS DANIELE (PM) CAIRATE 15/10/2023 28.18 (Pt: 480)
- Disco Kg 2,000 COREA TOMMASO (PM) CREMONA 23/04/2023 27.50 (Pt: 467)
- Giavellotto Gr 500 RAVASIO EMMA (AF) CHIARI 05/03/2023 42.16 (Pt: 749)
- Giavellotto Gr 500 RAVASIO EMMA (AF) CAORLE 24/06/2023 39.16 (Pt: 694) Q
- Giavellotto Gr 500 BIANCHI MARTINA (AF) DONNAS 28/05/2023 26.46 (Pt: 461)
- Giavellotto Gr 500 POIATTI ELISA (AF) CHIARI 02/06/2023 17.87 (Pt: 304)
- Giavellotto Gr 600 RAVASIO EMMA (AF) BERGAMO 11/06/2023 37.00 (Pt: 654)
- Giavellotto Gr 600 MANZONI ALICE (SF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 32.36 (Pt: 569)
- Giavellotto Gr 600 ROTA ELENA (PF) BRESCIA 28/06/2023 21.95 (Pt: 379)
- Giavellotto Gr 600 THIAM RAMATA (JF) MODENA 01/10/2023 18.88 (Pt: 323)
- Giavellotto Gr 700 CAPELLI LUCA (AM) BERGAMO 06/05/2023 31.57 (Pt: 418)
- Giavellotto Gr 700 FORESTI MICHELE (AM) DARFO BOARIO TERME 05/07/2023 19.67 (Pt: 252)
- Giavellotto Gr 800 BONFANTI SIMONE (SM) SARONNO 16/09/2023 65.37 (Pt: 894)
- Giavellotto Gr 800 CORTINOVIS DANIELE (PM) CAIRATE 15/10/2023 47.64 (Pt: 643)
- Giavellotto Gr 800 TRIBBIA DAMIANO (PM) MODENA 30/09/2023 37.90 (Pt: 507)
- Martello Kg 3.000 BELOTTI MARTINA (AF) BERGAMO 06/05/2023 34.91 (Pt: 530)
- Martello Kg 3.000 RAVASIO EMMA (AF) PERUGIA 23/09/2023 26.70 (Pt: 399)
- Martello Kg 4.000 TOMBINI GIORGIA (PF) PAVIA 30/04/2023 51.93 (Pt: 802)
- Martello Kg 4.000 THIAM RAMATA (JF) CHIARI 02/04/2023 28.62 (Pt: 430)
- Martello Kg 5.000 RUSSO ALESSANDRO (AM) PERUGIA 24/09/2023 16.62 (Pt: 229)
- Martello Kg 7.260 PASQUINELLI KLAUS (SM) MARIANO COMENSE 22/01/2023 40.44 (Pt: 592)
- Martello Kg 7.260 LICINI YURI (JM) SARONNO 14/05/2023 28.73 (Pt: 414)
- Martello Kg 7.260 COREA TOMMASO (PM) MODENA 01/10/2023 24.66 (Pt: 352)
- Peso Kg 3.000 PISCINA MATILDE (AF) PERUGIA 23/09/2023 12.10 (Pt: 716)
- Peso Kg 3.000 PISCINA MATILDE (AF) CAORLE 24/06/2023 11.66 (Pt: 689) Q
- Peso Kg 3.000 BIANCHI MARTINA (AF) CLUSONE 09/09/2023 10.25 (Pt: 601)
- Peso Kg 3.000 BIANCHI MARTINA (AF) PADOVA 12/03/2023 10.16 (Pt: 596) Q
- Peso Kg 3.000 PISCINA MATILDE (AF) ANCONA 12/02/2023 10.06 (Pt: 590) Q
- Peso Kg 3.000 POIATTI ELISA (AF) BERGAMO 06/05/2023 8.60 (Pt: 500)
- Peso Kg 4.000 SORTI MEGAN (PF) AGROPOLI 18/06/2023 13.44 (Pt: 799)
- Peso Kg 4.000 MANZONI ALICE (SF) BUSTO ARSIZIO 22/04/2023 9.42 (Pt: 550)
- Peso Kg 4.000 FRATUS CHIARA (JF) MODENA 30/09/2023 5.24 (Pt: 294)
- Peso Kg 5.000 TENGATTINI MATTIA (AM) BRESCIA 16/04/2023 10.88 (Pt: 580)
- Peso Kg 5.000 ROCCHI CLAUDIO (AM) PERUGIA 24/09/2023 9.93 (Pt: 524)
- Peso Kg 6.000 TENGATTINI GIOELE (JM) GROSSETO 22/07/2023 17.45 (Pt: 969) Q
- Peso Kg 6.000 TENGATTINI GIOELE (JM) BERGAMO 15/07/2023 17.11 (Pt: 949)
- Peso Kg 6.000 TENGATTINI GIOELE (JM) ANCONA 05/02/2023 16.08 (Pt: 888) Q
- Peso Kg 6.000 LICINI YURI (JM) CREMONA 23/04/2023 12.21 (Pt: 658)
- Peso Kg 7.260 TENGATTINI GIOELE (JM) SARONNO 14/05/2023 15.42 (Pt: 848)
- Peso Kg 7.260 BESANA GIOVANNI (SM) NEMBRO 27/05/2023 13.74 (Pt: 749)
- Peso Kg 7.260 LICINI YURI (JM) MODENA 01/10/2023 10.39 (Pt: 551)
- Peso Kg 7.260 CORTINOVIS DANIELE (PM) BERGAMO 28/01/2023 10.11 (Pt: 535)
- EPTATHLON ALLIEVE BIANCHI MARTINA (AF) DONNAS 27/05/2023 4592 (Pt: 802)
- PENTATHLON I JPS F MANZONI ALICE (SF) PADOVA 11/02/2023 3100 (Pt: 735)
- PENTATHLON I AF 800 BIANCHI MARTINA (AF) PADOVA 11/03/2023 3311 (Pt: 790) Q
- EPTATHLON JPS F MANZONI ALICE (SF) BUSTO ARSIZIO 23/04/2023 4363 (Pt: 758)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 8 - Punti: 260

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- SGHERZI GUIDO - Punti: 50 *
- NASO ROSARIO - Punti: 50 *
- MOTTA ORLANDO (necessaria anzianità minima 3 anni)

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- ALFANO ANGELO - Punti: 30 *
- ALBERTI ROBERTO - Punti: 30 *
- SCARPELLINI ELENA - Punti: 30 *
- FRIGERIO FAUSTO
- PARRELLO DOMENICO
- NASO DAVIDE (tecnico con pari anzianità con altra Società ME659)
- MARONI PIERANGELO (** raggiunta anzianità minima 1 anni per qualifica inferiore Istruttore)

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- CORTI GUALTIERO - Punti: 10 *
- CARNE TATIANE - Punti: 10 *
- GHISLANDI MICHELE

Qualifica AllenatoreBenemerito Numero massimo punteggi: illimitati
- SALA RUGGERO - Punti: 50 *

PUNTEGGIO CONTINUITA' 2022 - Punteggi: 58 - Punti: 5506

Punteggio continuit? da Classifica Performance 2022 (50% punteggio complessivo)

8 PD140 ASSINDUSTRIA SPORT 125 17491

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 1 - Punti: 90

- Salto in alto FADIKA NURAH MANDY (AF) CAORLE 25/06/2023 1.69 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 90)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVI - Punteggi: 1 - Punti: 30

- Giavellotto Gr 700 MAZZOCCHIN MATTEO (AM) CAORLE 24/06/2023 53.41 (Posizione: 2 se-6 - Classifica: 6 - Punti: 30)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 4 - Punti: 285

- Salto triplo ZANON VERONICA (PF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) MOLFETTA 29/07/2023 13.19 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)
- Giavellotto Gr 600 RANDAZZO MARGHERITA (PF) MOLFETTA 29/07/2023 46.23 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- Martello Kg 4.000 PRINETTI ANZALAPAYA LUCIA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 59.15 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)
- 3000 siepi H76 DALLA MONTA' LAURA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 10:10.45 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 4 - Punti: 220

- Salto con l'asta MIANI MATTEO (SM) MOLFETTA 29/07/2023 5.10 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- Salto in lungo SARZI MICHELE (PM) MOLFETTA 30/07/2023 7.24 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- Disco Kg 2,000 FORGIARINI VALERIO (SM) MOLFETTA 30/07/2023 51.80 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Staffetta 4 x 100 LEI L. PM,NICOLETTO A. PM,BUCCIOL M. SM,ALBERTIN J. PM (SM) MOLFETTA 29/07/2023 40.97 (Posizione: 2 se-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 4 - Punti: 205

- Disco Kg 1,000 BERGAMO TARE' MIRIAM (JF) GROSSETO 23/07/2023 47.52 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Staffetta 4 x 100 BACELLE A. JF,AGOSTINI S. JF,BALLIN A. JF,FRANCESCHI L. JF (JF) GROSSETO 22/07/2023 47.39 (Posizione: 3 se-2 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 100 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.69 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Martello Kg 4.000 MBONGO KEREN (JF) GROSSETO 21/07/2023 47.80 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 2 - Punti: 170

- Salto in alto RODEGHIERO FILIPPO (JM) GROSSETO 23/07/2023 2.01 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 800 metri LAZZARO GIOVANNI (JM) GROSSETO 21/07/2023 1:50.26 (Posizione: 4 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 9 - Punti: 475

- Salto in alto PAVAN REBECCA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 1.75 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Salto in lungo ZANON VERONICA (PF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) AGROPOLI 18/06/2023 5.96 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Staffetta 4 x 400 CARRARO I. PF,MEROI C. PF,BIONDI F. PF,FAGGION S. PF (PF) AGROPOLI 18/06/2023 3:53.64 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Giavellotto Gr 600 RANDAZZO MARGHERITA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 53.37 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 800 metri MEROI CHIARA SILVIA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 2:12.15 (Posizione: 2 se-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Salto triplo ZANON VERONICA (PF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) AGROPOLI 17/06/2023 12.89 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Salto triplo VENTURA FRANCESCA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.73 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 400 Hs H 76 FAGGION SOFIA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 59.68 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- 400 Hs H 76 BIONDI FRANCESCA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 1:02.77 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 7 - Punti: 375

- 10000 metri D'ESTE THOMAS (PM) BRESCIA 07/05/2023 32:01.78 (Posizione: 2 se-10 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Salto triplo EGHIANRUWA MARVELLOUS OSARHUE (PM) AGROPOLI 17/06/2023 15.03 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Salto triplo CIMARELLI MATTEO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 14.96 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Martello Kg 7.260 MARCHIORI LUCA (PM) AGROPOLI 17/06/2023 57.33 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Peso Kg 7.260 PERIN MATTEO (PM) AGROPOLI 18/06/2023 14.65 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 200 metri ALBERTIN JACOPO (PM) AGROPOLI 18/06/2023 20.91 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Staffetta 4 x 100 LEI L. PM,NICOLETTO A. PM,BOLZONELLO M. PM,ALBERTIN J. PM (PM) AGROPOLI 17/06/2023 41.17 (Posizione: 1 se-1 - Classifica: 2 - Punti: 80)

CDS ALLIEVI - Punteggi: 1 - Punti: 150

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 9

CDS ASSOLUTO FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 300

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 4

CDS U23 FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 5

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 65

- Disco Kg 1,000 BERGAMO TARE' MIRIAM (JF) GERUSALEMME 10/08/2023 46.49 (Posizione: 1 fi-10 - Classifica: 10 - Punti: 50)
- Martello Kg 4.000 MBONGO KEREN (JF) GERUSALEMME 07/08/2023 NON CLASSIF. (Posizione: 2 qu- - Classifica: -- - Punti: 15)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 2 - Punti: 100

- 800 metri LAZZARO GIOVANNI (JM) GERUSALEMME 08/08/2023 1:50.66 (Posizione: 2 ba-5 - Classifica: -- - Punti: 50)
- Salto in alto RODEGHIERO FILIPPO (JM) GERUSALEMME 08/08/2023 2.07 (Posizione: 1 qu-7 - Classifica: -- - Punti: 50)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 3 - Punti: 270

- Salto triplo ZANON VERONICA (PF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) ESPOO 14/07/2023 13.38 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 110)
- Giavellotto Gr 600 RANDAZZO MARGHERITA (PF) ESPOO 14/07/2023 51.20 (Posizione: 2 qu-7 - Classifica: -- - Punti: 80)
- 400 Hs H 76 FAGGION SOFIA (PF) ESPOO 14/07/2023 59.85 (Posizione: 2 ba-5 - Classifica: -- - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- 200 metri ALBERTIN JACOPO (PM) ESPOO 15/07/2023 21.23 (Posizione: 1 ba-4 - Classifica: -- - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 40

- 60 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) LIEVIN 11/03/2023 8.74 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 40

- 800 metri LAZZARO GIOVANNI (JM) LIEVIN 11/03/2023 1:52.73 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 40)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 120

- Giavellotto Gr 600 RANDAZZO MARGHERITA (PF) LEIRIA 11/03/2023 52.08 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 60 piani ESEKHEIGBE HOPE EGHONGHON (PF) VALENCIA 22/01/2023 7.43 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8328

- 60 piani ESEKHEIGBE HOPE EGHONGHON (PF) PADOVA 15/01/2023 7.43 (Pt: 1074) *
- 60 piani FRANCESCHI LAURA (JF) PADOVA 07/01/2023 7.53 (Pt: 1042)
- 60 piani BACELLE ARIANNA (JF) PADOVA 07/01/2023 7.58 (Pt: 1026)
- 60 piani BACELLE ARIANNA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.59 (Pt: 1023) Q *
- 60 piani CARRARO ILENIA (PF) ANCONA 21/01/2023 7.60 (Pt: 1019)
- 60 piani BACELLE ARIANNA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.61 (Pt: 1016) Q
- 60 piani BACELLE ARIANNA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.64 (Pt: 1007) Q
- 60 piani CEGLIE FABRIZIO (SM) UDINE 15/01/2023 6.88 (Pt: 1001)
- 60 piani FRANCESCHI LAURA (JF) ANCONA 04/02/2023 7.69 (Pt: 991) Q *
- 60 piani BUCCIOL MARCO (SM) PADOVA 29/01/2023 7.00 (Pt: 939)
- 60 piani LEI LING WEI (PM) ANCONA 22/01/2023 7.00 (Pt: 939)
- 60 piani MILLO MARTINA (SF) MODENA 14/01/2023 7.87 (Pt: 935)
- 60 piani ALBERTIN JACOPO (PM) PADOVA 07/01/2023 7.05 (Pt: 913)
- 60 piani BIONDI FRANCESCA (PF) PADOVA 07/01/2023 7.95 (Pt: 911)
- 60 piani RIGHETTO PAOLA (SF) PADOVA 15/01/2023 7.99 (Pt: 899)
- 60 piani DE MARCHI ANTONIETTA (JF) PADOVA 07/01/2023 8.03 (Pt: 887)
- 60 piani AGOSTINI STELLA (JF) PADOVA 07/01/2023 8.03 (Pt: 887)
- 60 piani MONTIN GLORIA (AF) PADOVA 05/02/2023 8.05 (Pt: 881)
- 60 piani BOLZONELLO MARCO (PM) PADOVA 15/01/2023 7.15 (Pt: 864)
- 60 piani PRENZATO SANTIAGO ANDRES (AM) PADOVA 05/02/2023 7.24 (Pt: 821)
- 60 piani RIZZUTO GIULIA (AF) PADOVA 05/02/2023 8.30 (Pt: 809)
- 60 piani NICOLETTO ANDREA (PM) PADOVA 07/01/2023 7.30 (Pt: 793)
- 60 piani CRIVELLARO ANNA ELENA (JF) PADOVA 29/01/2023 8.42 (Pt: 775)
- 60 piani RAMPAZZO FRANCESCA (AF) PADOVA 05/02/2023 8.43 (Pt: 772)
- 60 piani PRENZATO SANTIAGO ANDRES (AM) ANCONA 11/02/2023 7.38 (Pt: 756) Q
- 60 piani CECERE PIETRO (AM) PADOVA 15/01/2023 7.48 (Pt: 711)
- 60 piani JARDAN ALEXANDRU (AM) PADOVA 15/01/2023 7.55 (Pt: 680)
- 60 piani LEOPARDI TERESA (AF) PADOVA 15/01/2023 8.89 (Pt: 650)
- 60 piani CIMARELLI MATTEO (PM) PADOVA 07/01/2023 7.63 (Pt: 646)
- 60 piani ZAMBOTTO EMMA (AF) PADOVA 15/01/2023 9.09 (Pt: 600)
- 60 piani GALLO GIACOMO (JM) PADOVA 05/02/2023 7.87 (Pt: 549)
- 60 piani ROSSI GIOVANNI MARIA (JM) PADOVA 15/01/2023 7.88 (Pt: 545)
- 60 piani FAVARON FABIO (AM) PADOVA 05/02/2023 8.06 (Pt: 478)
- 60 piani DANIELE GIOVANNI (JM) PADOVA 29/01/2023 8.12 (Pt: 456)
- 100 metri ZANGOBBO CAROL (SF) PALERMO 10/06/2023 11.79 (+1,0) (Pt: 1034)
- 100 metri CARRARO ILENIA (PF) BRESCIA 20/05/2023 12.12 (-0,1) (Pt: 968)
- 100 metri BACELLE ARIANNA (JF) BOLZANO 03/06/2023 12.18 (-0,6) (Pt: 956)
- 100 metri ESEKHEIGBE HOPE EGHONGHON (PF) BRESCIA 04/06/2023 12.19 (+0,9) (Pt: 954)
- 100 metri FRANCESCHI LAURA (JF) TRIESTE 24/06/2023 12.28 (+0,6) (Pt: 937)
- 100 metri COMPAORE ABDOULLATIF (SM) TRIESTE 22/07/2023 10.85 (+0,5) (Pt: 931)
- 100 metri BUCCIOL MARCO (SM) PADOVA 01/05/2023 10.87 (+0,8) (Pt: 925)
- 100 metri ALBERTIN JACOPO (PM) MODENA 25/04/2023 10.88 (-0,4) (Pt: 922)
- 100 metri FRANCESCHI LAURA (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.39 (-0,6) (Pt: 916) Q
- 100 metri FURINI MASSIMILIANO (PM) VICENZA 08/08/2023 10.93 (-0,8) (Pt: 907)
- 100 metri FRANCESCHI LAURA (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.45 (-1,3) (Pt: 904) Q
- 100 metri MILLO MARTINA (SF) PADOVA 13/05/2023 12.48 (-3,7) (Pt: 899)
- 100 metri LEI LING WEI (PM) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 10.97 (+1,5) (Pt: 895)
- 100 metri AGOSTINI MARTINA (JF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 12.54 (+1,4) (Pt: 887)
- 100 metri ZAVATTIERO EMMA (PF) CONEGLIANO 05/05/2023 12.57 (-0,1) (Pt: 882)
- 100 metri AGOSTINI STELLA (JF) ARCO 01/07/2023 12.62 (-0,4) (Pt: 872)
- 100 metri BALLIN AZZURRA (JF) PADOVA 01/05/2023 12.62 (-0,4) (Pt: 872)
- 100 metri CEGLIE FABRIZIO (SM) VERONA 02/06/2023 11.05 (+1,1) (Pt: 871)
- 100 metri DE MARCHI ANTONIETTA (JF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 12.68 (-0,1) (Pt: 861)
- 100 metri RIGHETTO PAOLA (SF) BRESCIA 20/05/2023 12.70 (+0,2) (Pt: 857)
- 100 metri BACELLE ARIANNA (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.75 (-3,3) (Pt: 848) Q
- 100 metri NICOLETTO ANDREA (PM) VERONA 02/06/2023 11.15 (+0,2) (Pt: 842)
- 100 metri BOLZONELLO MARCO (PM) NEMBRO 27/05/2023 11.15 (+0,1) (Pt: 842)
- 100 metri RIZZUTO GIULIA (AF) VERONA 02/06/2023 12.95 (-1,0) (Pt: 812)
- 100 metri CHESSA EMMA (PF) PADOVA 01/05/2023 13.17 (+0,9) (Pt: 773)
- 100 metri LORENZETTO ANITA (JF) PADOVA 01/05/2023 13.26 (+0,3) (Pt: 757)
- 100 metri PRENZATO SANTIAGO ANDRES (AM) VERONA 02/06/2023 11.54 (+1,0) (Pt: 734)
- 100 metri CECERE PIETRO (AM) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 11.56 (+0,4) (Pt: 728)
- 100 metri VINANTE EMMA (AF) PADOVA 01/05/2023 13.44 (-1,5) (Pt: 726)
- 100 metri JARDAN ALEXANDRU (AM) VERONA 02/06/2023 11.60 (+1,0) (Pt: 718)
- 100 metri CRIVELLARO ANNA ELENA (JF) PADOVA 13/05/2023 13.49 (-2,9) (Pt: 718)
- 100 metri DE PIZZOL MARIA (AF) PADOVA 13/05/2023 13.71 (-2,5) (Pt: 681)
- 100 metri RAMPAZZO FRANCESCA (AF) PADOVA 01/05/2023 13.71 (+0,9) (Pt: 681)
- 100 metri ZENERE CHRISTIAN (AM) PADOVA 01/05/2023 11.82 (-0,6) (Pt: 660)
- 100 metri MARELLA ENRICO (AM) CAORLE 27/05/2023 11.92 (-0,6) (Pt: 635)
- 100 metri BILATO PARIDE (SM) PADOVA 01/05/2023 11.94 (0,0) (Pt: 630)
- 100 metri MARCHETTI KATIUSCIA (SF50) MONSELICE 03/06/2023 14.19 (0,0) (Pt: 605)
- 100 metri FERLIN SEBASTIANO (AM) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 12.12 (-2,1) (Pt: 586)
- 100 metri SEGALA NEGRINI MARIO (AM) CAORLE 27/05/2023 12.32 (-0,6) (Pt: 539)
- 100 metri COMUNIAN MIRKO (JM) PADOVA 01/05/2023 12.36 (-0,8) (Pt: 530)
- 100 metri RANNO DANIELE (AM) CAORLE 27/05/2023 12.56 (-0,6) (Pt: 485)
- 100 metri AGNOLETTO LEONARDO (AM) PADOVA 13/05/2023 12.87 (-3,4) (Pt: 420)
- 100 metri DANIELE GIOVANNI (JM) VERONA 02/06/2023 13.03 (+0,1) (Pt: 388)
- 200 metri ALBERTIN JACOPO (PM) VARESE 22/06/2023 21.15 (+1,0) (Pt: 1046)
- 200 metri FRANCESCHI LAURA (JF) PADOVA 29/01/2023 24.81 (0,0) (Pt: 1010)
- 200 metri CARRARO ILENIA (PF) PADOVA 08/01/2023 25.52 (0,0) (Pt: 947)
- 200 metri DE MARCHI ANTONIETTA (JF) PADOVA 15/01/2023 25.79 (0,0) (Pt: 924)
- 200 metri BUCCIOL MARCO (SM) CAORLE 28/05/2023 22.14 (-1,5) (Pt: 906)
- 200 metri BACELLE ARIANNA (JF) MODENA 30/04/2023 25.40 (-0,9) (Pt: 905)
- 200 metri BALLIN AZZURRA (JF) PADOVA 08/01/2023 26.22 (0,0) (Pt: 888)
- 200 metri LEI LING WEI (PM) PADOVA 14/05/2023 22.35 (+0,7) (Pt: 878)
- 200 metri ZAVATTIERO EMMA (PF) PADOVA 29/01/2023 26.36 (0,0) (Pt: 876)
- 200 metri RIGHETTO PAOLA (SF) PAVIA 24/06/2023 26.23 (+0,9) (Pt: 832)
- 200 metri CHESSA EMMA (PF) PADOVA 08/01/2023 27.15 (0,0) (Pt: 812)
- 200 metri BORTOLAMI TOMMASO (JM) PADOVA 08/01/2023 23.39 (0,0) (Pt: 801)
- 200 metri NICOLETTO ANDREA (PM) PADOVA 14/05/2023 22.94 (+0,1) (Pt: 801)
- 200 metri PILLI DAVIDE (PM) COPPARO 16/09/2023 23.00 (-1,5) (Pt: 793)
- 200 metri LORENZETTO ANITA (JF) PADOVA 08/01/2023 27.45 (0,0) (Pt: 788)
- 200 metri VINANTE EMMA (AF) PADOVA 08/01/2023 27.60 (0,0) (Pt: 776)
- 200 metri CIMARELLI MATTEO (PM) PADOVA 21/01/2023 23.68 (0,0) (Pt: 764)
- 200 metri PRENZATO SANTIAGO ANDRES (AM) VENEZIA 10/09/2023 23.24 (+0,1) (Pt: 763)
- 200 metri RIZZUTO GIULIA (AF) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 27.08 (+0,6) (Pt: 760)
- 200 metri ZENERE CHRISTIAN (AM) PADOVA 08/01/2023 23.79 (0,0) (Pt: 751)
- 200 metri JARDAN ALEXANDRU (AM) PADOVA 14/05/2023 23.76 (+0,1) (Pt: 700)
- 200 metri CECERE PIETRO (AM) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 23.80 (+0,3) (Pt: 695)
- 200 metri DIANIN MICHELE (SM) COPPARO 16/09/2023 24.25 (-0,8) (Pt: 642)
- 200 metri FERLIN SEBASTIANO (AM) CAORLE 28/05/2023 24.47 (-1,8) (Pt: 618)
- 200 metri COMUNIAN MIRKO (JM) CAORLE 28/05/2023 24.69 (-1,8) (Pt: 593)
- 200 metri ESEKHEIGBE FADA UNUABOR PROMISE (JM) PADOVA 29/01/2023 25.23 (0,0) (Pt: 584)
- 200 metri MARELLA ENRICO (AM) CAORLE 28/05/2023 24.80 (-1,6) (Pt: 581)
- 200 metri ZAMBOTTO EMMA (AF) PADOVA 29/01/2023 30.49 (0,0) (Pt: 567)
- 200 metri MAGNO GABRIELE (AM) PADOVA 08/01/2023 25.60 (0,0) (Pt: 545)
- 200 metri EKOH GLORIA (PF) CLES 09/09/2023 31.00 (-1,2) (Pt: 471)
- 200 metri MAGNARELLO MARIA (AF) PADOVA 08/01/2023 33.02 (0,0) (Pt: 411)
- 200 metri PASTORE SAMUELE (SM) PADOVA 08/01/2023 27.55 (0,0) (Pt: 359)
- 200 metri DANIELE GIOVANNI (JM) VENEZIA 01/04/2023 27.73 (+1,0) (Pt: 306)
- 400 metri ALBERTIN JACOPO (PM) BERGAMO 10/06/2023 47.97 (Pt: 983)
- 400 metri LAZZARO GIOVANNI (JM) MONTEBELLUNA 13/07/2023 48.41 (Pt: 955)
- 400 metri CHESSA EMMA (PF) PADOVA 28/01/2023 58.67 (Pt: 916)
- 400 metri CARRARO ILENIA (PF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 58.03 (Pt: 904)
- 400 metri BIONDI FRANCESCA (PF) PALERMO 10/06/2023 58.07 (Pt: 903)
- 400 metri BORTOLAMI TOMMASO (JM) ANCONA 04/02/2023 50.47 (Pt: 890) Q
- 400 metri BORTOLAMI TOMMASO (JM) BRESCIA 20/05/2023 49.68 (Pt: 877)
- 400 metri BORTOLAMI TOMMASO (JM) GROSSETO 22/07/2023 49.79 (Pt: 871) Q
- 400 metri VINANTE EMMA (AF) VERONA 02/06/2023 59.24 (Pt: 863)
- 400 metri FRANCESCHI LAURA (JF) MODENA 30/09/2023 59.49 (Pt: 854)
- 400 metri LORENZETTO ANITA (JF) PADOVA 28/01/2023 1:00.73 (Pt: 847)
- 400 metri ZENERE CHRISTIAN (AM) PISTOIA 02/07/2023 50.34 (Pt: 838)
- 400 metri STOPPATO LORENZO (AM) PADOVA 13/05/2023 50.45 (Pt: 832)
- 400 metri ZENERE CHRISTIAN (AM) CAORLE 24/06/2023 50.53 (Pt: 827) Q
- 400 metri PILLI DAVIDE (PM) PADOVA 28/01/2023 51.58 (Pt: 826)
- 400 metri STOPPATO LORENZO (AM) ANCONA 11/02/2023 51.65 (Pt: 822) Q
- 400 metri CIMARELLI MATTEO (PM) PADOVA 22/01/2023 52.85 (Pt: 755)
- 400 metri CAMPORESE EMMANUELE (AM) PADOVA 05/02/2023 53.12 (Pt: 740)
- 400 metri TONON ALVISE (AM) PADOVA 01/05/2023 53.31 (Pt: 673)
- 400 metri BORTOLOTTO FRANCESCA (JF) VERONA 02/06/2023 1:05.53 (Pt: 662)
- 400 metri MAGNO GABRIELE (AM) CAORLE 27/05/2023 55.35 (Pt: 571)
- 400 metri FAVERO MATILDE (JF) PADOVA 22/01/2023 1:10.87 (Pt: 545)
- 400 metri FIORIANI MICHELE (AM) VENEZIA 09/09/2023 55.97 (Pt: 541)
- 400 metri FERRO YOGESH (AM) PADOVA 13/05/2023 56.49 (Pt: 517)
- 400 metri DONI CAMILLA (JF) PADOVA 14/01/2023 1:14.86 (Pt: 444)
- 400 metri PASTORE SAMUELE (SM) PADOVA 22/01/2023 1:00.57 (Pt: 393)
- 400 metri FAVARON FABIO (AM) PADOVA 22/01/2023 1:00.80 (Pt: 384)
- 400 metri DE NICOLAO BARBARA (SF60) PADOVA 04/03/2023 1:30.51 (Pt: 148)
- 100 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) MODENA 09/07/2023 14.11 (+0,3) (Pt: 1004)
- 100 Hs H 84-8.50 AGOSTINI MARTINA (JF) BOLZANO 03/06/2023 14.15 (+1,1) (Pt: 999)
- 100 Hs H 84-8.50 MILLO MARTINA (SF) BRESCIA 04/06/2023 14.16 (+0,2) (Pt: 998)
- 100 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.51 (+1,5) (Pt: 954) Q
- 100 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.54 (+0,9) (Pt: 951) Q
- 100 Hs H 84-8.50 AGOSTINI MARTINA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.54 (+0,9) (Pt: 951) Q
- 100 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.69 (-0,8) (Pt: 932) Q
- 100 Hs H 84-8.50 AGOSTINI MARTINA (JF) GROSSETO 22/07/2023 14.71 (0,0) (Pt: 930) Q
- 100 Hs H 76-8.50 RAMPAZZO FRANCESCA (AF) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 17.81 (+0,5) (Pt: 591)
- 60 Hs H 106 GATTI ANDREA (SM) PADOVA 21/01/2023 8.54 (Pt: 877)
- 60 Hs H 91-9.14 NICOLETTI JACOPO (AM) PADOVA 28/01/2023 8.50 (Pt: 889)
- 60 Hs H 91-9.14 NICOLETTI JACOPO (AM) ANCONA 12/02/2023 8.55 (Pt: 874) Q
- 60 Hs H 91-9.14 NICOLETTI JACOPO (AM) ANCONA 12/02/2023 8.63 (Pt: 851) Q
- 60 Hs H 91-9.14 FAVARON FABIO (AM) PADOVA 12/02/2023 11.89 (Pt: 175)
- 60 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) ANCONA 05/02/2023 8.65 (Pt: 1017) Q *
- 60 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) LIEVIN 11/03/2023 8.72 (Pt: 1002)
- 60 Hs H 84-8.50 AGOSTINI MARTINA (JF) ANCONA 05/02/2023 8.74 (Pt: 998) Q *
- 60 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) ANCONA 05/02/2023 8.75 (Pt: 996) Q
- 60 Hs H 84-8.50 MILLO MARTINA (SF) PADOVA 28/01/2023 8.75 (Pt: 996)
- 60 Hs H 84-8.50 AGOSTINI MARTINA (JF) ANCONA 05/02/2023 8.77 (Pt: 992) Q
- 60 Hs H 84-8.50 FAGGION SOFIA (PF) UDINE 15/01/2023 8.79 (Pt: 988)
- 60 Hs H 84-8.50 AGOSTINI MARTINA (JF) ANCONA 05/02/2023 8.81 (Pt: 984) Q
- 60 Hs H 84-8.50 AGOSTINI MARTINA (JF) PADOVA 28/01/2023 8.84 (Pt: 977)
- 60 Hs H 84-8.50 BALLIN AZZURRA (JF) ANCONA 05/02/2023 8.89 (Pt: 967) Q
- 60 Hs H 84-8.50 BIONDI FRANCESCA (PF) PADOVA 21/01/2023 8.95 (Pt: 954)
- 110 Hs H 106 GATTI ANDREA (SM) BERGAMO 10/06/2023 15.24 (+0,2) (Pt: 854)
- 110 Hs H 91 NICOLETTI JACOPO (AM) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 15.41 (-2,8) (Pt: 826)
- 400 Hs H 91 CAMPORESE EMMANUELE (AM) PADOVA 14/05/2023 59.24 (Pt: 717)
- 400 Hs H 84 STOPPATO LORENZO (AM) CAORLE 28/05/2023 55.18 (Pt: 887)
- 400 Hs H 84 CAMPORESE EMMANUELE (AM) CAORLE 28/05/2023 57.08 (Pt: 805)
- 400 Hs H 84 CAMPORESE EMMANUELE (AM) CAORLE 23/06/2023 59.14 (Pt: 721) Q
- 400 Hs H 84 MAGNO GABRIELE (AM) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 1:02.70 (Pt: 587)
- 400 Hs H 76 FAGGION SOFIA (PF) VARESE 22/06/2023 59.19 (Pt: 1045)
- 400 Hs H 76 BIONDI FRANCESCA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 1:01.75 (Pt: 971)
- 400 Hs H 76 LORENZETTO ANITA (JF) VERONA 29/06/2023 1:06.19 (Pt: 849)
- 400 Hs H 76 RAMPAZZO FRANCESCA (AF) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 1:18.79 (Pt: 546)
- 800 metri LAZZARO GIOVANNI (JM) TRENTO 11/07/2023 1:47.47 (Pt: 1099) *
- 800 metri LAZZARO GIOVANNI (JM) GROSSETO 21/07/2023 1:50.26 (Pt: 1019) Q
- 800 metri LAZZARO GIOVANNI (JM) ANCONA 05/02/2023 1:52.77 (Pt: 1001) Q
- 800 metri DALLA MONTA' LAURA (SF) VICENZA 08/08/2023 2:09.62 (Pt: 997)
- 800 metri SERAFINI THOMAS (PM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 1:51.09 (Pt: 995)
- 800 metri MEROI CHIARA SILVIA (PF) PALERMO 11/06/2023 2:11.00 (Pt: 974)
- 800 metri LAZZARO LORENZO (SM) PADOVA 04/02/2023 1:55.14 (Pt: 936)
- 800 metri ZENEROLA IACOPO (PM) PADOVA 15/01/2023 1:58.13 (Pt: 856)
- 800 metri DE MARCO LAURA (SF) PADOVA 01/05/2023 2:18.50 (Pt: 855)
- 800 metri BOLDRINI ANNA (SF) BOLOGNA 06/06/2023 2:22.73 (Pt: 791)
- 800 metri TARGA FRANCESCO (JM) PADOVA 14/05/2023 2:01.71 (Pt: 719)
- 800 metri GALATI PIETRO (AM) PERUGIA 24/09/2023 2:02.41 (Pt: 703)
- 800 metri FIORIANI MICHELE (AM) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 2:04.51 (Pt: 654)
- 800 metri VINANTE EMMA (AF) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 2:32.78 (Pt: 650)
- 800 metri CAZZAGON LUCA (SM) PADOVA 14/05/2023 2:04.72 (Pt: 649)
- 800 metri FRISO EMMA (JF) PADOVA 04/02/2023 2:41.56 (Pt: 600)
- 800 metri FIORIANI GABRIELE (AM) CAORLE 28/05/2023 2:07.48 (Pt: 588)
- 800 metri FERRO YOGESH (AM) PADOVA 14/05/2023 2:08.88 (Pt: 558)
- 800 metri MAGNARELLO MARIA (AF) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 2:57.13 (Pt: 365)
- 800 metri DUSE ANTONIO (SM55) MONSELICE 04/06/2023 2:44.12 (Pt: 63)
- 1500 metri DALLA MONTA' LAURA (SF) PADOVA 03/09/2023 4:17.13 (Pt: 1072) *
- 1500 metri LAZZARO LORENZO (SM) SAN VENDEMIANO 14/06/2023 3:49.28 (Pt: 985)
- 1500 metri SERAFINI THOMAS (PM) PADOVA 21/01/2023 3:53.34 (Pt: 978)
- 1500 metri MARTELLATO RICCARDO (SM) SAN VENDEMIANO 14/06/2023 3:51.47 (Pt: 958)
- 1500 metri ZENEROLA IACOPO (PM) ZOGNO 28/06/2023 3:58.20 (Pt: 876)
- 1500 metri FORNER TOMMASO (SM) ZOGNO 28/06/2023 3:59.60 (Pt: 859)
- 1500 metri DE MARCO LAURA (SF) CONEGLIANO 25/04/2023 4:49.89 (Pt: 838)
- 1500 metri MEROI CHIARA SILVIA (PF) MODENA 30/09/2023 4:58.35 (Pt: 782)
- 1500 metri GALATI PIETRO (AM) PADOVA 13/05/2023 4:12.36 (Pt: 715)
- 1500 metri FIORIANI MICHELE (AM) CAORLE 27/05/2023 4:17.20 (Pt: 664)
- 1500 metri TURCATO ANNA (PF) PADOVA 13/05/2023 5:18.25 (Pt: 658)
- 1500 metri FERRO YOGESH (AM) PERUGIA 23/09/2023 4:18.05 (Pt: 655)
- 1500 metri FIORIANI GABRIELE (AM) CAORLE 27/05/2023 4:25.91 (Pt: 576)
- 1500 metri DE CICCO ALESSANDRO (SM35) PADOVA 13/05/2023 4:38.96 (Pt: 457)
- 1500 metri SCHIAVILLA DAMIANO (SM45) MONSELICE 03/06/2023 5:13.32 (Pt: 208)
- 1500 metri SUTERA SARDO MANLIO (SM35) MONSELICE 03/06/2023 5:17.47 (Pt: 185)
- 1500 metri DE NICOLAO BARBARA (SF60) PADOVA 04/03/2023 7:19.40 (Pt: 138)
- 3000 metri DALLA MONTA' LAURA (SF) TRENTO 18/07/2023 9:17.85 (Pt: 1046)
- 3000 metri SERAFINI THOMAS (PM) TRENTO 18/07/2023 8:10.53 (Pt: 995)
- 3000 metri MARTELLATO RICCARDO (SM) TRENTO 18/07/2023 8:13.83 (Pt: 976)
- 3000 metri D'ESTE THOMAS (PM) PADOVA 29/01/2023 8:42.05 (Pt: 841)
- 3000 metri FRIGERIO ANNA (SF) TRENTO 18/07/2023 10:24.76 (Pt: 840)
- 3000 metri LAZZARO GIOVANNI (JM) MONTEBELLUNA 23/07/2023 8:40.11 (Pt: 833)
- 3000 metri GALATI PIETRO (AM) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 9:24.23 (Pt: 619)
- 3000 metri FERRO YOGESH (AM) PERUGIA 24/09/2023 9:25.03 (Pt: 616)
- 3000 metri TURCATO ANNA (PF) PADOVA 01/05/2023 12:05.46 (Pt: 571)
- 3000 metri MACCIONE ARIANNA ISABELLA (JF) PADOVA 14/01/2023 13:11.57 (Pt: 432)
- 3000 metri BONFIGLIOLI SARA (AF) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 14:57.35 (Pt: 232)
- 3000 metri SUTERA SARDO MANLIO (SM35) PADOVA 05/03/2023 11:21.35 (Pt: 209)
- 5000 metri MARTELLATO RICCARDO (SM) ZOGNO 28/06/2023 14:17.30 (Pt: 943)
- 5000 metri D'ESTE THOMAS (PM) PADOVA 14/05/2023 14:47.95 (Pt: 846)
- 5000 metri FRIGERIO ANNA (SF) PADOVA 14/05/2023 18:23.71 (Pt: 802)
- 5000 metri AGOSTINI ELISA (SF) PADOVA 14/05/2023 19:36.16 (Pt: 689)
- 5000 metri TURCATO ANNA (PF) TRENTO 11/07/2023 20:23.32 (Pt: 621)
- 5000 metri TENAN ANDREA (SM) PADOVA 14/05/2023 18:27.38 (Pt: 307)
- 5000 metri SCHIAVILLA DAMIANO (SM45) PADOVA 14/05/2023 18:27.83 (Pt: 306)
- 5000 metri SUTERA SARDO MANLIO (SM35) MONSELICE 04/06/2023 19:27.16 (Pt: 206)
- Marcia 5000m DISARO' MICHELE (SM) BERGAMO 10/06/2023 23:38.80 (Pt: 766)
- Marcia 5000m COLOMBO CLAUDIA (SF) PALERMO 10/06/2023 30:00.85 (Pt: 582)
- Marcia 5000m BONFIGLIOLI SARA (AF) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 35:37.87 (Pt: 325)
- Marcia 10000m DISARO' MICHELE (SM) PADOVA 14/05/2023 46:45.39 (Pt: 856)
- 3000 siepi H91 FORNER TOMMASO (SM) BERGAMO 10/06/2023 9:09.24 (Pt: 956)
- 3000 siepi H76 DALLA MONTA' LAURA (SF) MOLFETTA 30/07/2023 10:10.45 (Pt: 1070)
- 3000 siepi H76 LORENZETTO ANITA (JF) MODENA 30/09/2023 13:32.22 (Pt: 644)
- 2000 siepi H84 GALATI PIETRO (AM) VENEZIA 09/09/2023 6:11.56 (Pt: 851)
- 2000 siepi H84 GALATI PIETRO (AM) CAORLE 23/06/2023 6:28.78 (Pt: 752) Q
- 2000 siepi H84 FIORIANI MICHELE (AM) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 6:58.69 (Pt: 595)
- Salto in alto RODEGHIERO FILIPPO (JM) ARCO 01/07/2023 2.12 (Pt: 1019)
- Salto in alto PAVAN REBECCA (PF) BRESCIA 04/06/2023 1.79 (Pt: 1013)
- Salto in alto FELETTO TIZIANO (SM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 29/04/2023 2.08 (Pt: 984)
- Salto in alto CAMUFFO FEDERICO (SM) PADOVA 14/05/2023 2.03 (Pt: 940)
- Salto in alto FADIKA NURAH MANDY (AF) PISTOIA 02/07/2023 1.70 (Pt: 926)
- Salto in alto RODEGHIERO FILIPPO (JM) GROSSETO 23/07/2023 2.01 (Pt: 923) Q
- Salto in alto FADIKA NURAH MANDY (AF) CAORLE 25/06/2023 1.69 (Pt: 916) Q
- Salto in alto FADIKA NURAH MANDY (AF) ANCONA 11/02/2023 1.69 (Pt: 916) Q
- Salto in alto PETRIN ELISA (SF) PADOVA 13/05/2023 1.60 (Pt: 830)
- Salto in alto FAVARON FABIO (AM) PADOVA 12/02/2023 1.53 (Pt: 510)
- Salto in alto FIORIANI MICHELE (AM) PERUGIA 24/09/2023 1.50 (Pt: 485)
- Salto con l'asta MIANI MATTEO (SM) MOLFETTA 29/07/2023 5.10 (Pt: 1021)
- Salto con l'asta SCHIAVON LORENZO (JM) ANCONA 04/02/2023 4.67 (Pt: 905) Q
- Salto con l'asta SCHIAVON LORENZO (JM) PADOVA 21/01/2023 4.65 (Pt: 900)
- Salto con l'asta MORELLI NICOLE (PF) PADOVA 07/01/2023 3.45 (Pt: 792)
- Salto con l'asta MORESSA ELENA (AF) ANCONA 12/02/2023 3.20 (Pt: 717) Q
- Salto con l'asta MORESSA ELENA (AF) PADOVA 14/01/2023 3.20 (Pt: 717)
- Salto con l'asta BEZZE MICHELE (AM) CAORLE 27/05/2023 3.80 (Pt: 674)
- Salto con l'asta PINATO EDOARDO (AM) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 3.70 (Pt: 648)
- Salto con l'asta BEZZE MICHELE (AM) ANCONA 11/02/2023 3.60 (Pt: 622) Q
- Salto con l'asta BEZZE MICHELE (AM) CAORLE 25/06/2023 3.50 (Pt: 595) Q
- Salto con l'asta FORIN CATERINA (AF) PADOVA 14/05/2023 2.70 (Pt: 567)
- Salto con l'asta PINATO EDOARDO (AM) CAORLE 25/06/2023 3.30 (Pt: 543) Q
- Salto con l'asta MILANI VITTORIA (AF) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 2.55 (Pt: 523)
- Salto con l'asta MARCHETTI KATIUSCIA (SF50) LIGNANO SABBIADORO 07/10/2023 2.40 (Pt: 479)
- Salto in lungo ZANGOBBO CAROL (SF) MODENA 09/07/2023 6.21 (-0,2) (Pt: 1044)
- Salto in lungo ZANON VERONICA (PF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) PADOVA 28/01/2023 6.11 (0,0) (Pt: 1023)
- Salto in lungo CAFFIER FRANCOIS CHRISTOPHE (PM) ANCONA 22/01/2023 7.37 (0,0) (Pt: 1001)
- Salto in lungo MONTIN GLORIA (AF) PISTOIA 02/07/2023 5.96 (0,0) (Pt: 990)
- Salto in lungo SARZI MICHELE (PM) MODENA 09/07/2023 7.28 (+0,3) (Pt: 982)
- Salto in lungo KABORE' CAMILLO (SM) CAORLE 27/05/2023 7.27 (0,0) (Pt: 980)
- Salto in lungo BORELLO SOFIA (PF) PADOVA 28/01/2023 5.75 (0,0) (Pt: 944)
- Salto in lungo AGOSTINI STELLA (JF) ANCONA 04/02/2023 5.71 (0,0) (Pt: 936) Q
- Salto in lungo ZAVATTIERO EMMA (PF) CAORLE 28/05/2023 5.70 (+0,8) (Pt: 934)
- Salto in lungo AGOSTINI STELLA (JF) PADOVA 28/01/2023 5.68 (0,0) (Pt: 929)
- Salto in lungo FRANCESCHI LAURA (JF) PADOVA 07/01/2023 5.67 (0,0) (Pt: 927)
- Salto in lungo VENTURA FRANCESCA (PF) PADOVA 01/05/2023 5.57 (+1,9) (Pt: 906)
- Salto in lungo EGHIANRUWA MARVELLOUS OSARHUE (PM) PADOVA 22/01/2023 6.92 (0,0) (Pt: 905)
- Salto in lungo ESEKHEIGBE FADA UNUABOR PROMISE (JM) PADOVA 08/01/2023 6.82 (0,0) (Pt: 884)
- Salto in lungo AGOSTINI STELLA (JF) GROSSETO 22/07/2023 5.45 (-0,2) (Pt: 880) Q
- Salto in lungo FRANCESCHI LAURA (JF) GROSSETO 22/07/2023 5.40 (-1,2) (Pt: 869) Q
- Salto in lungo MONTIN GLORIA (AF) CAORLE 24/06/2023 5.34 (-0,7) (Pt: 856) Q
- Salto in lungo BAGA LUCA (JM) VALEGGIO SUL MINCIO 21/05/2023 6.69 (+0,8) (Pt: 856)
- Salto in lungo BERETTA LEONARDO (SM) PADOVA 22/01/2023 6.66 (0,0) (Pt: 850)
- Salto in lungo FANTIN CHIARA (JF) PADOVA 28/01/2023 5.29 (0,0) (Pt: 845)
- Salto in lungo CRIVELLARO ANNA ELENA (JF) CAORLE 28/05/2023 5.23 (+1,5) (Pt: 833)
- Salto in lungo ESEKHEIGBE FADA UNUABOR PROMISE (JM) GROSSETO 22/07/2023 6.50 (-0,4) (Pt: 816) Q
- Salto in lungo ESEKHEIGBE FADA UNUABOR PROMISE (JM) ANCONA 04/02/2023 6.49 (0,0) (Pt: 814) Q
- Salto in lungo ZENERE MATTIA (JM) PADOVA 08/01/2023 6.49 (0,0) (Pt: 814)
- Salto in lungo FRANCESCHI LAURA (JF) ANCONA 04/02/2023 5.12 (0,0) (Pt: 809) Q
- Salto in lungo DE PIZZOL MARIA (AF) PADOVA 08/01/2023 5.06 (0,0) (Pt: 796)
- Salto in lungo MARCHETTI KATIUSCIA (SF50) ANCONA 11/03/2023 4.91 (0,0) (Pt: 764)
- Salto in lungo CIMARELLI MATTEO (PM) FABRIANO 25/06/2023 6.17 (-0,4) (Pt: 746)
- Salto in lungo CACCARO CLARA (JF) PADOVA 15/01/2023 4.78 (0,0) (Pt: 737)
- Salto in lungo PENGO MATILDE (AF) PADOVA 01/05/2023 4.62 (+2,0) (Pt: 703)
- Salto in lungo PENGO MATILDE (AF) PADOVA 14/05/2023 4.45 (+2,0) (Pt: 667)
- Salto in lungo PACCAGNELLA CARLO (JM) PADOVA 08/01/2023 5.78 (0,0) (Pt: 664)
- Salto in lungo BEZZE MICHELE (AM) PERUGIA 24/09/2023 5.69 (+0,6) (Pt: 645)
- Salto in lungo CLEMENTE RICCARDO (AM) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 5.67 (+0,2) (Pt: 641)
- Salto in lungo FAVARON FABIO (AM) PADOVA 12/02/2023 5.04 (0,0) (Pt: 510)
- Salto in lungo LUISETTO GIULIANA (SF60) MONSELICE 03/06/2023 3.53 (+0,7) (Pt: 474)
- Salto triplo ZANON VERONICA (PF) (PD131 - G.S. FIAMME ORO PADOVA) ESPOO 14/07/2023 13.38 (-0,2) (Pt: 1054) *
- Salto triplo VENTURA FRANCESCA (PF) PADOVA 13/05/2023 12.70 (+1,5) (Pt: 985)
- Salto triplo EGHIANRUWA MARVELLOUS OSARHUE (PM) MODENA 08/07/2023 15.24 (+0,2) (Pt: 978)
- Salto triplo CIMARELLI MATTEO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 14.96 (+0,4) (Pt: 949)
- Salto triplo CAFFIER FRANCOIS CHRISTOPHE (PM) PADOVA 13/05/2023 14.75 (+1,6) (Pt: 927)
- Salto triplo AGOSTINI STELLA (JF) GROSSETO 23/07/2023 11.83 (+2,4) (Pt: 897) Q
- Salto triplo AGOSTINI STELLA (JF) ANCONA 05/02/2023 11.78 (0,0) (Pt: 892) Q
- Salto triplo AGOSTINI STELLA (JF) PADOVA 15/01/2023 11.78 (0,0) (Pt: 892)
- Salto triplo FANTIN CHIARA (JF) PADOVA 13/05/2023 11.71 (+1,0) (Pt: 885)
- Salto triplo FANTIN CHIARA (JF) GROSSETO 23/07/2023 11.63 (+1,3) (Pt: 877) Q
- Salto triplo PACCAGNELLA CARLO (JM) CAORLE 28/05/2023 13.63 (+0,6) (Pt: 810)
- Salto triplo DRAGO SOFIA (AF) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 10.84 (+1,4) (Pt: 798)
- Salto triplo MATTEAZZI EMMA (AF) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 10.70 (-0,2) (Pt: 784)
- Salto triplo MARCHETTI KATIUSCIA (SF50) MONSELICE 04/06/2023 10.12 (+0,5) (Pt: 727)
- Salto triplo BASSAN ELIA (PM) VERONA 13/07/2023 12.39 (+0,4) (Pt: 683)
- Salto triplo BEZZE MICHELE (AM) PERUGIA 23/09/2023 12.20 (-1,3) (Pt: 663)
- Salto triplo CLEMENTE RICCARDO (AM) PADOVA 13/05/2023 11.77 (+1,8) (Pt: 619)
- Disco Kg 1,000 BERGAMO TARE' MIRIAM (JF) BRESCIA 21/05/2023 50.05 (Pt: 888)
- Disco Kg 1,000 BERGAMO TARE' MIRIAM (JF) GROSSETO 23/07/2023 47.52 (Pt: 842) Q
- Disco Kg 1,000 BOARETTO ALESSIA (AF) VENEZIA 10/09/2023 32.63 (Pt: 570)
- Disco Kg 1,000 MARINELLO CATERINA (PF) VERONA 12/02/2023 32.63 (Pt: 570)
- Disco Kg 1,000 BOARETTO ALESSIA (AF) CAORLE 25/06/2023 32.50 (Pt: 568) Q
- Disco Kg 1,000 EKOH GLORIA (PF) PADOVA 14/05/2023 29.07 (Pt: 505)
- Disco Kg 1,000 GERONUTTI EMMA (AF) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 24.06 (Pt: 414)
- Disco Kg 1,000 PERETTO GLORIA (AF) BORGO VALBELLUNA 07/05/2023 22.15 (Pt: 380)
- Disco Kg 1,000 LUISETTO GIULIANA (SF60) MONSELICE 04/06/2023 19.40 (Pt: 330)
- Disco Kg 1,500 RAMPAZZO FEDERICO (SM55) MONSELICE 03/06/2023 37.11 (Pt: 642)
- Disco Kg 1,500 MORESSA GIULIO (AM) PERUGIA 23/09/2023 26.46 (Pt: 449)
- Disco Kg 1,500 FAVARON FABIO (AM) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 22.01 (Pt: 368)
- Disco Kg 2,000 FORGIARINI VALERIO (SM) RIETI 25/02/2023 53.73 (Pt: 945)
- Disco Kg 2,000 SIGNORETTO MATTEO (SM) CAORLE 27/05/2023 33.88 (Pt: 583)
- Giavellotto Gr 500 GERONUTTI EMMA (AF) VERONA 02/06/2023 36.25 (Pt: 640)
- Giavellotto Gr 500 BOARETTO ALESSIA (AF) CAORLE 28/05/2023 35.75 (Pt: 631)
- Giavellotto Gr 500 GERONUTTI EMMA (AF) CAORLE 24/06/2023 34.82 (Pt: 614) Q
- Giavellotto Gr 500 BOARETTO ALESSIA (AF) CAORLE 24/06/2023 33.78 (Pt: 595) Q
- Giavellotto Gr 500 LUISETTO GIULIANA (SF60) ACIREALE 24/06/2023 21.14 (Pt: 364)
- Giavellotto Gr 600 RANDAZZO MARGHERITA (PF) RIETI 26/02/2023 54.26 (Pt: 972)
- Giavellotto Gr 600 BOARETTO ALESSIA (AF) CONEGLIANO 05/02/2023 33.16 (Pt: 584)
- Giavellotto Gr 600 GERONUTTI EMMA (AF) VERONA 11/02/2023 32.03 (Pt: 563)
- Giavellotto Gr 700 MAZZOCCHIN MATTEO (AM) CAORLE 24/06/2023 53.41 (Pt: 725) Q
- Giavellotto Gr 700 MAZZOCCHIN MATTEO (AM) VENEZIA 09/09/2023 52.78 (Pt: 716)
- Giavellotto Gr 800 CALDON FABIO (SM45) PADOVA 13/05/2023 55.28 (Pt: 751)
- Giavellotto Gr 800 ABBATE LUCA (JM) PADOVA 13/05/2023 31.08 (Pt: 411)
- Martello Kg 3.000 MASON BIANCA (AF) AGORDO 27/05/2023 36.72 (Pt: 559)
- Martello Kg 3.000 BONESSO FRANCESCA (AF) MODENA 25/04/2023 36.47 (Pt: 555)
- Martello Kg 3.000 PASSONE ERIA (AF) MODENA 25/04/2023 31.62 (Pt: 477)
- Martello Kg 3.000 LUISETTO GIULIANA (SF60) MONTEBELLUNA 23/07/2023 16.72 (Pt: 241)
- Martello Kg 4.000 PRINETTI ANZALAPAYA LUCIA (SF) RIETI 25/02/2023 61.69 (Pt: 959)
- Martello Kg 4.000 MBONGO KEREN (JF) RIETI 25/02/2023 57.64 (Pt: 894)
- Martello Kg 4.000 ZIN GRETA (SF) VERONA 12/02/2023 48.62 (Pt: 749)
- Martello Kg 4.000 MBONGO KEREN (JF) GROSSETO 21/07/2023 47.80 (Pt: 736) Q
- Martello Kg 4.000 MBONGO KETSIA (JF) VICENZA 13/06/2023 44.38 (Pt: 681)
- Martello Kg 4.000 MBONGO KETSIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 41.56 (Pt: 636) Q
- Martello Kg 4.000 BONESSO FRANCESCA (AF) VERONA 12/02/2023 34.56 (Pt: 524)
- Martello Kg 4.000 PASSONE ERIA (AF) CONEGLIANO 05/02/2023 28.65 (Pt: 430)
- Martello Kg 5.000 MORESSA GIULIO (AM) PISTOIA 02/07/2023 50.60 (Pt: 748)
- Martello Kg 5.000 MORESSA GIULIO (AM) CAORLE 23/06/2023 47.87 (Pt: 706) Q
- Martello Kg 6.000 MORESSA GIULIO (AM) VERONA 12/02/2023 39.77 (Pt: 582)
- Martello Kg 7.260 MARCHIORI LUCA (PM) RIETI 25/02/2023 58.90 (Pt: 876)
- Peso Kg 3.000 PASSONE ERIA (AF) PADOVA 17/05/2023 8.89 (Pt: 518)
- Peso Kg 3.000 LEOPARDI TERESA (AF) PADOVA 21/01/2023 6.86 (Pt: 393)
- Peso Kg 3.000 MORESSA ELENA (AF) PADOVA 17/05/2023 6.86 (Pt: 393)
- Peso Kg 3.000 SACCANI GIULIA (AF) BORGO VALBELLUNA 06/05/2023 6.73 (Pt: 385)
- Peso Kg 3.000 LUISETTO GIULIANA (SF60) MONTEBELLUNA 23/07/2023 6.60 (Pt: 377)
- Peso Kg 4.000 BERGAMO TARE' MIRIAM (JF) PADOVA 21/01/2023 11.76 (Pt: 695)
- Peso Kg 4.000 MBONGO KEREN (JF) PADOVA 13/05/2023 9.17 (Pt: 535)
- Peso Kg 4.000 EKOH GLORIA (PF) CLES 08/09/2023 8.35 (Pt: 484)
- Peso Kg 5.000 MAZZOCCHIN MATTEO (AM) PERUGIA 24/09/2023 10.54 (Pt: 560)
- Peso Kg 5.000 FAVARON FABIO (AM) PADOVA 12/02/2023 8.90 (Pt: 464)
- Peso Kg 6.000 RAMPAZZO FEDERICO (SM55) SAN BIAGIO DI CALLALTA 07/05/2023 13.12 (Pt: 712)
- Peso Kg 7.260 PERIN MATTEO (PM) BERGAMO 11/06/2023 15.46 (Pt: 851)
- Peso Kg 7.260 RAMPAZZO FEDERICO (SM55) PADOVA 01/05/2023 11.67 (Pt: 627)
- Peso Kg 7.260 CASTAGNA GIACOMO (PM) SASSO MARCONI 15/06/2023 11.51 (Pt: 617)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 7 - Punti: 210

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- GROSSELLE STEFANO - Punti: 50 *

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- PAESOTTO CHIARA - Punti: 30 *
- PERTILE RUGGERO - Punti: 30 *
- PASTORE GIOVANNI - Punti: 30 *
- NEGRINI PAOLO
- GALLINARO FABIO (** raggiunta anzianità minima 1 anni per qualifica inferiore Istruttore)

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- STIRINI GIORGIO - Punti: 10 *
- PIETROGRANDE ALESSANDRA - Punti: 10 *
- AGOSTINIS LUIGI
- ARRIGONI CHIARA
- OLIVIERI EMANUELE
- DIANIN MICHELE
- MARTINEZ MAGDELIN
- POZZATO ENRICO
- MARZANATI MASSIMILIANO
- METALLA MATIA
- TENAN ANDREA
- COLOMBO CLAUDIA
- TRIDELLO UMBERTO
- TROVO' MATTIA

Qualifica AllenatoreBenemerito Numero massimo punteggi: illimitati
- ROVERATO RENZO - Punti: 50 *

PUNTEGGIO CONTINUITA' 2022 - Punteggi: 63 - Punti: 5738

Punteggio continuit? da Classifica Performance 2022 (50% punteggio complessivo)

9 PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 98 16915

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 2 - Punti: 110

- Peso Kg 3.000 ROS VANESSA (AF) CAORLE 24/06/2023 12.70 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 50)
- Salto con l'asta PAOLATTO LETIZIA (AF) CAORLE 23/06/2023 3.45 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 3 - Punti: 280

- 1500 metri VISSA SINTAYEHU (SF) MOLFETTA 30/07/2023 4:06.85 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)
- 3000 siepi H76 BRUNO ILARIA (PF) MOLFETTA 30/07/2023 10:24.22 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- 100 Hs H 84-8.50 CARMASSI GIADA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 13.14 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 2 - Punti: 140

- Giavellotto Gr 800 FINA MICHELE (PM) (RM052 - C.S. ESERCITO) MOLFETTA 29/07/2023 73.63 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- 800 metri RICCOBON ENRICO (SM) MOLFETTA 30/07/2023 1:47.99 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Salto triplo VESO BAOFA MIFRI (JF) GROSSETO 23/07/2023 12.87 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 3 - Punti: 105

- Disco Kg 1,750 SORDI GIOVANNI MARIA (JM) GROSSETO 23/07/2023 45.03 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Giavellotto Gr 800 REALI FRANCESCO (JM) GROSSETO 22/07/2023 53.34 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Peso Kg 6.000 SORDI GIOVANNI MARIA (JM) GROSSETO 22/07/2023 14.86 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 3 - Punti: 160

- Salto in lungo COSTELLA ANNA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 5.88 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Giavellotto Gr 600 BOTTER FEDERICA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 52.35 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 3000 siepi H76 BRUNO ILARIA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 10:27.45 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 5 - Punti: 300

- Salto in alto DAL ZILIO SIMONE (PM) AGROPOLI 17/06/2023 2.03 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Giavellotto Gr 800 FINA MICHELE (PM) (RM052 - C.S. ESERCITO) AGROPOLI 18/06/2023 72.08 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 400 metri ANTONEL NEIL (PM) AGROPOLI 18/06/2023 48.56 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 1500 metri COSTA MASRESHA (PM) AGROPOLI 18/06/2023 3:52.48 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 3000 siepi H91 CAIANI CESARE (PM) AGROPOLI 18/06/2023 8:55.13 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CDS ALLIEVE - Punteggi: 1 - Punti: 100

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 13

CDS ASSOLUTO FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 10

CDS ASSOLUTO MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 10

CDS U23 MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 5

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - FEMMINILI - Punteggi: 1 - Punti: 100

- 1500 metri VISSA SINTAYEHU (SF) ISTANBUL 04/03/2023 4:10.05 (Posizione: 1 fi-9 - Classifica: 9 - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 50

- Salto triplo VESO BAOFA MIFRI (JF) GERUSALEMME 07/08/2023 12.75 (Posizione: 1 qu-9 - Classifica: -- - Punti: 50)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 190

- Giavellotto Gr 600 BOTTER FEDERICA (PF) ESPOO 16/07/2023 53.72 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 110)
- Cross BRUNO ILARIA (PF) Bruxelles 10/12/2023 29:15:00 (Posizione: U se-42 - Classifica: 42 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 2 - Punti: 310

- Giavellotto Gr 800 FINA MICHELE (PM) (RM052 - C.S. ESERCITO) ESPOO 15/07/2023 77.23 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 200)
- 3000 siepi H91 CAIANI CESARE (PM) ESPOO 16/07/2023 8:43.74 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 110)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI ASSOLUTI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 150

- 1500 metri VISSA SINTAYEHU (SF) BUDAPEST 19/08/2023 4:01.66 (Posizione: 3 ba-7 - Classifica: -- - Punti: 150)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 3 - Punti: 240

- 1500 metri VISSA SINTAYEHU (SF) CHORZóW 25/06/2023 4:12.62 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Giavellotto Gr 600 BOTTER FEDERICA (PF) CHORZóW 25/06/2023 49.12 (Posizione: 1 su-14 - Classifica: 14 - Punti: 80)
- Giavellotto Gr 600 BOTTER FEDERICA (PF) CHENGDU 03/08/2023 48.79 (Posizione: 1 fi-11 - Classifica: 11 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Giavellotto Gr 800 FINA MICHELE (PM) (RM052 - C.S. ESERCITO) CHORZóW 25/06/2023 69.47 (Posizione: 1 su-14 - Classifica: 14 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 60

- 1500 metri COSTA MASRESHA (PM) VALENCIA 22/01/2023 3:56.95 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8403

- 60 piani CARMASSI GIADA (SF) MODENA 14/01/2023 7.48 (Pt: 1058)
- 60 piani BELLINAZZI GIORGIA (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) ANCONA 21/01/2023 7.48 (Pt: 1058)
- 60 piani RINALDI REBECCA (AF) UDINE 22/01/2023 7.60 (Pt: 1019)
- 60 piani RINALDI REBECCA (AF) ANCONA 11/02/2023 7.70 (Pt: 988) Q *
- 60 piani LUCCHESE VALENTINA (AF) ANCONA 11/02/2023 7.71 (Pt: 985) Q
- 60 piani RINALDI REBECCA (AF) ANCONA 11/02/2023 7.71 (Pt: 985) Q
- 60 piani VARIOLA ANDREA (SM) UDINE 15/01/2023 6.92 (Pt: 980)
- 60 piani LUCCHESE VALENTINA (AF) ANCONA 11/02/2023 7.75 (Pt: 972) Q
- 60 piani RINALDI REBECCA (AF) ANCONA 11/02/2023 7.76 (Pt: 969) Q
- 60 piani LUCCHESE VALENTINA (AF) ANCONA 11/02/2023 7.78 (Pt: 963) Q
- 60 piani LUCCHESE VALENTINA (AF) PADOVA 29/01/2023 7.78 (Pt: 963)
- 60 piani VESO BAOFA MIFRI (JF) UDINE 29/01/2023 7.91 (Pt: 923)
- 60 piani BOZZA MATTEO (SM) UDINE 29/01/2023 7.03 (Pt: 923)
- 60 piani BATTISTON SARA (AF) UDINE 22/01/2023 7.93 (Pt: 917)
- 60 piani COSTELLA ANNA (PF) PADOVA 29/01/2023 7.96 (Pt: 908)
- 60 piani CODARINI GIACOMO (PM) ANCONA 08/01/2023 7.09 (Pt: 894)
- 60 piani BIASON EMMA (PF) UDINE 22/01/2023 8.02 (Pt: 890)
- 60 piani BATTISTON SARA (AF) ANCONA 11/02/2023 8.10 (Pt: 866) Q
- 60 piani CARAVELLI SERENA (SF40) BERGAMO 15/01/2023 8.11 (Pt: 863)
- 60 piani BATTISTON SARA (AF) ANCONA 11/02/2023 8.11 (Pt: 863) Q
- 60 piani ORLANDINI LORENZO (SM) UDINE 15/01/2023 7.16 (Pt: 859)
- 60 piani RAFFIN GIADA (JF) UDINE 22/01/2023 8.22 (Pt: 831)
- 60 piani INGEGNOLI FRANCESCO (JM) UDINE 22/01/2023 7.25 (Pt: 816)
- 60 piani POL VITTORIO (JM) UDINE 22/01/2023 7.25 (Pt: 816)
- 60 piani FERASTOARU DENIS SEBASTIAN (JM) UDINE 22/01/2023 7.26 (Pt: 811)
- 60 piani ROMEO ELENA (JF) UDINE 29/01/2023 8.36 (Pt: 792)
- 60 piani FAVRETTO MATTIA (JM) UDINE 15/01/2023 7.33 (Pt: 779)
- 60 piani PICCIN AMOS (JM) UDINE 15/01/2023 7.34 (Pt: 774)
- 60 piani BARI ALESSANDRO (PM) UDINE 15/01/2023 7.36 (Pt: 765)
- 60 piani MARZURA ISABELLA (JF) UDINE 22/01/2023 8.47 (Pt: 761)
- 60 piani CARRABBA FEDERICO (PM) UDINE 22/01/2023 7.45 (Pt: 724)
- 60 piani MORASSI NAZARENO (SM) UDINE 15/01/2023 7.47 (Pt: 715)
- 60 piani TOMMASI NICOLA (JM) UDINE 15/01/2023 7.64 (Pt: 642)
- 60 piani PIZZINATO ALESSANDRO (PM) UDINE 22/01/2023 7.72 (Pt: 609)
- 60 piani MORO LORENZO (AM) UDINE 22/01/2023 7.73 (Pt: 605)
- 60 piani REVIGNAS DAMIANO GUIDO (SM45) UDINE 25/02/2023 7.87 (Pt: 549)
- 100 metri BELLINAZZI GIORGIA (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) CONEGLIANO 05/05/2023 11.79 (+0,2) (Pt: 1034)
- 100 metri LUCCHESE VALENTINA (AF) CAORLE 23/06/2023 11.95 (+3,4) (Pt: 1001) Q *
- 100 metri ORLANDINI LORENZO (SM) FELTRE 01/07/2023 10.70 (+1,3) (Pt: 977)
- 100 metri RINALDI REBECCA (AF) MAJANO 25/04/2023 12.12 (-0,6) (Pt: 968)
- 100 metri CARMASSI GIADA (SF) MODENA 01/05/2023 12.13 (-0,1) (Pt: 966)
- 100 metri LUCCHESE VALENTINA (AF) PALERMO 10/06/2023 12.17 (+1,2) (Pt: 958)
- 100 metri VARIOLA ANDREA (SM) MAJANO 25/04/2023 10.81 (+1,0) (Pt: 943)
- 100 metri LUCCHESE VALENTINA (AF) CAORLE 23/06/2023 12.50 (-2,8) (Pt: 895) Q
- 100 metri BOZZA MATTEO (SM) TRIESTE 22/07/2023 10.98 (+0,1) (Pt: 892)
- 100 metri BIASON EMMA (PF) LIGNANO SABBIADORO 14/07/2023 12.60 (-0,6) (Pt: 876)
- 100 metri MARZURA ISABELLA (JF) BRUGNERA 15/07/2023 12.69 (+0,5) (Pt: 859)
- 100 metri COSTELLA ANNA (PF) PORDENONE 06/05/2023 12.71 (+0,4) (Pt: 856)
- 100 metri BATTISTON SARA (AF) PORDENONE 06/05/2023 12.87 (-0,3) (Pt: 826)
- 100 metri PICCIN AMOS (JM) BRUGNERA 15/07/2023 11.21 (+0,8) (Pt: 825)
- 100 metri VESO BAOFA MIFRI (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 13.04 (-1,6) (Pt: 796)
- 100 metri CODARINI GIACOMO (PM) MAJANO 25/04/2023 11.32 (0,0) (Pt: 794)
- 100 metri FAVRETTO MATTIA (JM) PORDENONE 06/05/2023 11.38 (+0,5) (Pt: 777)
- 100 metri RAFFIN GIADA (JF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 13.19 (+2,0) (Pt: 769)
- 100 metri FRARE BIANCA (AF) BRUGNERA 15/07/2023 13.19 (+0,4) (Pt: 769)
- 100 metri BARI ALESSANDRO (PM) BRUGNERA 15/07/2023 11.45 (+0,3) (Pt: 758)
- 100 metri GIOVANNINI THOMAS UMBERTO (JM) PORDENONE 06/05/2023 11.49 (-0,1) (Pt: 747)
- 100 metri FURLANETTO MARCO ANTONIO (JM) UDINE 16/09/2023 11.50 (-0,2) (Pt: 745)
- 100 metri INGEGNOLI FRANCESCO (JM) TRIESTE 24/06/2023 11.50 (-0,2) (Pt: 745)
- 100 metri FERASTOARU DENIS SEBASTIAN (JM) PALMANOVA 01/05/2023 11.51 (+0,4) (Pt: 742)
- 100 metri ROMEO ELENA (JF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 13.39 (+0,3) (Pt: 735)
- 100 metri ARGENTON FILIPPO (JM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 26/08/2023 11.60 (-0,4) (Pt: 718)
- 100 metri BRUNELLO GIUSEPPE (SM35) BRUGNERA 10/06/2023 11.73 (+1,2) (Pt: 684)
- 100 metri CARRABBA FEDERICO (PM) PORDENONE 06/05/2023 11.76 (+0,4) (Pt: 676)
- 100 metri TOMMASI NICOLA (JM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 11.80 (+0,5) (Pt: 665)
- 100 metri CARNIEL DIANA (JF) BRUGNERA 15/07/2023 13.85 (+0,9) (Pt: 658)
- 100 metri DE MICHIELI MATTEO (AM) PORDENONE 13/05/2023 11.87 (-0,4) (Pt: 648)
- 100 metri FURLANETTO ANNAMARIA (AF) PORDENONE 06/05/2023 14.00 (+0,7) (Pt: 634)
- 100 metri PIZZINATO ALESSANDRO (PM) MONTEBELLUNA 13/07/2023 12.03 (+1,5) (Pt: 608)
- 100 metri MORO LORENZO (AM) PORDENONE 27/04/2023 12.20 (-0,1) (Pt: 567)
- 100 metri MASCHERIN LALIYA (AF) PORDENONE 13/05/2023 14.45 (0,0) (Pt: 565)
- 100 metri MENEGHIN VALENTINA (AF) MAJANO 25/04/2023 14.46 (-0,2) (Pt: 563)
- 100 metri MUZZI MICHELA (AF) LIGNANO SABBIADORO 03/05/2023 14.53 (+0,7) (Pt: 553)
- 100 metri PELOS LAURA (AF) PORDENONE 27/04/2023 14.55 (-0,6) (Pt: 550)
- 100 metri REVIGNAS DAMIANO GUIDO (SM45) MONTEBELLUNA 13/07/2023 12.35 (+1,3) (Pt: 532)
- 100 metri BRIEDA FILIPPO (AM) UDINE 16/09/2023 12.40 (-0,4) (Pt: 521)
- 100 metri AMADIO ROBERTO (AM) PORDENONE 13/05/2023 12.50 (-0,9) (Pt: 498)
- 200 metri PALMIERI FABIO (SM) CLINTON 05/05/2023 21.25 (+1,9) (Pt: 1031)
- 200 metri BELLINAZZI GIORGIA (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) PALMANOVA 01/05/2023 24.09 (+0,9) (Pt: 1027)
- 200 metri RINALDI REBECCA (AF) ANCONA 12/02/2023 25.15 (0,0) (Pt: 980) Q
- 200 metri RINALDI REBECCA (AF) BRESCIA 01/05/2023 24.66 (+0,3) (Pt: 973)
- 200 metri RINALDI REBECCA (AF) ANCONA 12/02/2023 25.39 (0,0) (Pt: 959) Q
- 200 metri VARIOLA ANDREA (SM) PORDENONE 07/05/2023 21.79 (-0,1) (Pt: 954)
- 200 metri CARAVELLI SERENA (SF40) TORUN 31/03/2023 25.48 (0,0) (Pt: 951)
- 200 metri ORLANDINI LORENZO (SM) CELLE LIGURE 19/07/2023 22.07 (+0,2) (Pt: 916)
- 200 metri LUCCHESE VALENTINA (AF) PALERMO 11/06/2023 25.42 (+1,4) (Pt: 903)
- 200 metri BOZZA MATTEO (SM) MODENA 30/04/2023 22.22 (-0,9) (Pt: 895)
- 200 metri ANTONEL NEIL (PM) PALMANOVA 01/05/2023 22.34 (+0,7) (Pt: 879)
- 200 metri LUCCHESE VALENTINA (AF) ANCONA 12/02/2023 26.42 (0,0) (Pt: 871) Q
- 200 metri BIASON EMMA (PF) TRIESTE 24/06/2023 25.80 (-0,1) (Pt: 870)
- 200 metri BASILE MISAELE (JM) PORDENONE 01/09/2023 22.58 (-0,1) (Pt: 847)
- 200 metri RICCOBON CATERINA (SF) PADOVA 08/01/2023 26.80 (0,0) (Pt: 840)
- 200 metri FURLANETTO MARCO ANTONIO (JM) PORDENONE 07/05/2023 22.78 (-0,1) (Pt: 821)
- 200 metri POL VITTORIO (JM) PADOVA 29/01/2023 23.33 (0,0) (Pt: 809)
- 200 metri RAFFIN GIADA (JF) PADOVA 29/01/2023 27.30 (0,0) (Pt: 800)
- 200 metri BATTISTON SARA (AF) PORDENONE 30/09/2023 26.62 (+0,1) (Pt: 799)
- 200 metri FAVRETTO MATTIA (JM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 23.07 (+0,1) (Pt: 784)
- 200 metri ARGENTON FILIPPO (JM) PORDENONE 01/09/2023 23.08 (0,0) (Pt: 783)
- 200 metri PICCIN AMOS (JM) PALMANOVA 01/05/2023 23.09 (+0,6) (Pt: 782)
- 200 metri MARZURA ISABELLA (JF) PORDENONE 01/09/2023 26.83 (0,0) (Pt: 781)
- 200 metri GIOVANNINI THOMAS UMBERTO (JM) TRIESTE 24/06/2023 23.22 (+1,4) (Pt: 766)
- 200 metri FERASTOARU DENIS SEBASTIAN (JM) PADOVA 21/01/2023 23.72 (0,0) (Pt: 760)
- 200 metri MARIN MARZIA (JF) PORDENONE 01/09/2023 27.24 (+0,1) (Pt: 747)
- 200 metri BARI ALESSANDRO (PM) SACILE 01/07/2023 23.44 (+0,6) (Pt: 738)
- 200 metri CARRABBA FEDERICO (PM) PORDENONE 07/05/2023 23.53 (+0,7) (Pt: 727)
- 200 metri TOMMASI NICOLA (JM) PORDENONE 01/09/2023 23.69 (+0,4) (Pt: 708)
- 200 metri DE MICHIELI MATTEO (AM) PORDENONE 07/05/2023 23.73 (+0,9) (Pt: 703)
- 200 metri BRUNELLO GIUSEPPE (SM35) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 23.81 (+0,3) (Pt: 694)
- 200 metri ROMEO ELENA (JF) PALMANOVA 01/05/2023 27.98 (+0,8) (Pt: 688)
- 200 metri VORTALI GIACOMO (JM) PORDENONE 07/05/2023 24.19 (+1,1) (Pt: 649)
- 200 metri BRIEDA FILIPPO (AM) PORDENONE 30/09/2023 24.93 (+0,1) (Pt: 567)
- 200 metri PIZZINATO ALESSANDRO (PM) PORDENONE 07/05/2023 25.10 (+1,1) (Pt: 549)
- 200 metri DANELON VITTORIA (AF) PORDENONE 14/05/2023 30.12 (-0,3) (Pt: 530)
- 200 metri MORO LORENZO (AM) PADOVA 21/01/2023 25.92 (0,0) (Pt: 512)
- 200 metri PAOLATTO HENNIE (JF) MAJANO 10/09/2023 30.71 (-0,4) (Pt: 490)
- 200 metri AMADIO ROBERTO (AM) PORDENONE 14/05/2023 26.04 (-1,2) (Pt: 454)
- 200 metri NERI MASSIMILIANO (SM) PARMA 05/01/2023 27.72 (0,0) (Pt: 345)
- 200 metri NADALI FIORETTA (SF60) CLES 09/09/2023 34.87 (-1,7) (Pt: 253)
- 400 metri PALMIERI FABIO (SM) CLINTON 06/05/2023 47.18 (Pt: 1033)
- 400 metri ANTONEL NEIL (PM) AGROPOLI 17/06/2023 48.35 (Pt: 959)
- 400 metri BELLINAZZI GIORGIA (SF) (RM052 - C.S. ESERCITO) PARMA 27/09/2023 56.79 (Pt: 948)
- 400 metri CARAVELLI SERENA (SF40) MODENA 22/06/2023 58.01 (Pt: 905)
- 400 metri RICCOBON CATERINA (SF) BRUGNERA 15/07/2023 58.70 (Pt: 881)
- 400 metri ARGENTON FILIPPO (JM) MODENA 30/09/2023 49.65 (Pt: 879)
- 400 metri BIASON EMMA (PF) BRUGNERA 15/07/2023 58.87 (Pt: 875)
- 400 metri ROVERE ELISA (SF) BRUGNERA 15/07/2023 59.09 (Pt: 868)
- 400 metri AVOLEDO FABIOLA (SF) TRIESTE 24/06/2023 59.76 (Pt: 845)
- 400 metri FURLANETTO MARCO ANTONIO (JM) PORDENONE 06/05/2023 50.40 (Pt: 835)
- 400 metri MARIN MARZIA (JF) BRUGNERA 15/07/2023 1:01.13 (Pt: 800)
- 400 metri BORTOLIN ALESSIA (AF) PADOVA 05/02/2023 1:02.54 (Pt: 788)
- 400 metri ZANON RICCARDO (JM) PORDENONE 06/05/2023 51.30 (Pt: 783)
- 400 metri PICCIN AMOS (JM) MONTEBELLUNA 13/07/2023 51.51 (Pt: 771)
- 400 metri ROSOLEN SARA (AF) PORDENONE 13/05/2023 1:02.68 (Pt: 750)
- 400 metri RAFFIN GIADA (JF) BRUGNERA 15/07/2023 1:02.92 (Pt: 742)
- 400 metri MIATTO CAMILLA (AF) PORDENONE 13/05/2023 1:04.41 (Pt: 696)
- 400 metri GAZZETTA ALBERTO (JM) PADOVA 05/02/2023 54.03 (Pt: 692)
- 400 metri SCATTOLIN NICOLA MARIA (SM35) BRUGNERA 10/06/2023 53.86 (Pt: 645)
- 400 metri BASILE MISAELE (JM) PORDENONE 06/05/2023 53.94 (Pt: 641)
- 400 metri FAVRETTO MATTIA (JM) MAJANO 25/04/2023 54.32 (Pt: 621)
- 400 metri ROS MARTINA (AF) PORDENONE 13/05/2023 1:07.58 (Pt: 602)
- 400 metri VORTALI GIACOMO (JM) MAJANO 25/04/2023 55.32 (Pt: 572)
- 400 metri PAOLATTO HENNIE (JF) TRIESTE 02/09/2023 1:10.90 (Pt: 512)
- 400 metri CAINERO DANIELE (AM) PORDENONE 13/05/2023 57.02 (Pt: 493)
- 400 metri FERASTOARU DENIS SEBASTIAN (JM) MAJANO 25/04/2023 57.10 (Pt: 489)
- 400 metri NERI MASSIMILIANO (SM) PARMA 04/01/2023 59.82 (Pt: 423)
- 400 metri NADALI FIORETTA (SF60) ANCONA 10/03/2023 1:16.37 (Pt: 409)
- 400 metri SONEGO FABIO (AM) PORDENONE 13/05/2023 59.67 (Pt: 381)
- 100 Hs H 84-8.50 CARMASSI GIADA (SF) PALERMO 10/06/2023 13.08 (+1,9) (Pt: 1139) *
- 100 Hs H 84-8.50 CARAVELLI SERENA (SF40) ARCO 01/07/2023 14.62 (-0,6) (Pt: 941)
- 100 Hs H 84-8.50 BIASON EMMA (PF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 14.84 (-0,2) (Pt: 914)
- 100 Hs H 76-8.50 BATTISTON SARA (AF) PORDENONE 13/05/2023 15.76 (-2,4) (Pt: 807)
- 60 Hs H 84-8.50 CARMASSI GIADA (SF) UDINE 22/01/2023 8.12 (Pt: 1133)
- 60 Hs H 84-8.50 BIASON EMMA (PF) UDINE 29/01/2023 9.12 (Pt: 920)
- 60 Hs H 84-8.50 CARAVELLI SERENA (SF40) PADOVA 21/01/2023 9.14 (Pt: 916)
- 110 Hs H 106 DEL TORRE RICCARDO (SM) PALERMO 10/06/2023 14.93 (+1,2) (Pt: 905)
- 110 Hs H 106 INGEGNOLI FRANCESCO (JM) MODENA 30/09/2023 16.81 (-0,5) (Pt: 619)
- 400 Hs H 91 ARGENTON FILIPPO (JM) MODENA 01/10/2023 58.50 (Pt: 747)
- 400 Hs H 91 DEL TORRE RICCARDO (SM) PALERMO 11/06/2023 58.86 (Pt: 732)
- 400 Hs H 91 GAZZETTA ALBERTO (JM) PORDENONE 07/05/2023 59.70 (Pt: 699)
- 400 Hs H 84 ZUCCHET MANUEL (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 58.77 (Pt: 736)
- 400 Hs H 84 ZUCCHET MANUEL (AM) CAORLE 23/06/2023 59.39 (Pt: 711) Q
- 400 Hs H 76 BIASON EMMA (PF) UDINE 17/09/2023 1:03.05 (Pt: 934)
- 400 Hs H 76 CARAVELLI SERENA (SF40) BRESCIA 21/05/2023 1:03.72 (Pt: 916)
- 400 Hs H 76 AVOLEDO FABIOLA (SF) FOLIGNO 02/07/2023 1:05.96 (Pt: 855)
- 400 Hs H 76 ROVERE ELISA (SF) VICENZA 08/08/2023 1:06.44 (Pt: 842)
- 400 Hs H 76 BORTOLIN ALESSIA (AF) PORDENONE 07/05/2023 1:07.05 (Pt: 826)
- 400 Hs H 76 BORTOLIN ALESSIA (AF) CAORLE 23/06/2023 1:08.30 (Pt: 793) Q
- 400 Hs H 76 AGOSTINIS SARA (PF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 1:20.57 (Pt: 509)
- 800 metri RICCOBON ENRICO (SM) ANCONA 19/02/2023 1:48.37 (Pt: 1129) *
- 800 metri VISSA SINTAYEHU (SF) LOS ANGELES 22/07/2023 2:01.92 (Pt: 1128)
- 800 metri COSTA MASRESHA (PM) BRUGNERA 15/07/2023 1:49.29 (Pt: 1046)
- 800 metri ZANON RICCARDO (JM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 1:54.43 (Pt: 904)
- 800 metri ROVERE ELISA (SF) PORDENONE 07/05/2023 2:15.44 (Pt: 902)
- 800 metri CIA EMANUELE (SM) PORDENONE 07/05/2023 1:54.77 (Pt: 894)
- 800 metri ZANON RICCARDO (JM) GROSSETO 21/07/2023 1:54.96 (Pt: 889) Q *
- 800 metri ZEN MARCO (JM) PORDENONE 07/05/2023 1:55.04 (Pt: 887)
- 800 metri AVOLEDO FABIOLA (SF) CASARSA 17/06/2023 2:17.58 (Pt: 869)
- 800 metri ZEN MARCO (JM) GROSSETO 21/07/2023 1:57.17 (Pt: 832) Q
- 800 metri ROSOLEN SARA (AF) CASARSA 17/06/2023 2:21.49 (Pt: 810)
- 800 metri DALLA TORRE ANDREA (SM) CASARSA 17/06/2023 1:58.60 (Pt: 795)
- 800 metri BORTOLIN ALESSIA (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 26/08/2023 2:28.09 (Pt: 714)
- 800 metri MATTIUZZI TOMMASO (JM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 2:02.48 (Pt: 701)
- 800 metri MIATTO CAMILLA (AF) PORDENONE 14/05/2023 2:29.61 (Pt: 693)
- 800 metri MCDOWELL MARTINA (JF) PORDENONE 07/05/2023 2:30.19 (Pt: 685)
- 800 metri BRUNO GRETA (PF) REMANZACCO 19/07/2023 2:30.47 (Pt: 681)
- 800 metri BRUNO ELENA (AF) PORDENONE 07/05/2023 2:31.02 (Pt: 674)
- 800 metri CASAGRANDE ILARIA (AF) UDINE 17/09/2023 2:34.01 (Pt: 633)
- 800 metri ROS MARTINA (AF) PALMANOVA 01/05/2023 2:36.93 (Pt: 595)
- 800 metri SANTAROSSA STEFANO (SM) BRUGNERA 15/07/2023 2:07.19 (Pt: 594)
- 800 metri LOPEZ ANTONIO JAVIER (JM) UDINE 17/09/2023 2:08.18 (Pt: 573)
- 800 metri BASEI GLENDA (SF) REMANZACCO 19/07/2023 2:38.84 (Pt: 571)
- 800 metri LENA ALESSANDRA (SF50) TRIESTE 11/06/2023 2:39.62 (Pt: 561)
- 800 metri VALLAR MARCO (AM) BRUGNERA 15/07/2023 2:10.30 (Pt: 529)
- 800 metri CAINERO DANIELE (AM) PORDENONE 14/05/2023 2:10.77 (Pt: 519)
- 800 metri CORRA FRANCESCA (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 26/08/2023 2:43.15 (Pt: 518)
- 800 metri SONEGO FABIO (AM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 2:15.52 (Pt: 427)
- 800 metri DAL TIN EDOARDO (AM) PORDENONE 07/05/2023 2:16.00 (Pt: 418)
- 800 metri BATTISTUZZI NICOLO' (AM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 2:16.93 (Pt: 402)
- 800 metri NERI MASSIMILIANO (SM) PARMA 05/01/2023 2:19.86 (Pt: 384)
- 800 metri NADALI FIORETTA (SF60) ANCONA 11/03/2023 3:04.87 (Pt: 358)
- 800 metri CASTELLANI LAURA FRANCESCA (SF50) CASARSA 17/06/2023 2:58.22 (Pt: 354)
- 800 metri SULA BLENDI (JM) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 2:35.37 (Pt: 140)
- 1500 metri VISSA SINTAYEHU (SF) BUDAPEST 19/08/2023 4:01.66 (Pt: 1192) *
- 1500 metri COSTA MASRESHA (PM) PORDENONE 06/05/2023 3:44.76 (Pt: 1044)
- 1500 metri BRUNO ILARIA (PF) BRUGNERA 15/07/2023 4:23.98 (Pt: 1020)
- 1500 metri CAIANI CESARE (PM) MILANO 29/04/2023 3:51.99 (Pt: 951)
- 1500 metri GIOTTO MARINA (SF) BRUGNERA 15/07/2023 4:41.04 (Pt: 898)
- 1500 metri ROVERE ELISA (SF) CONEGLIANO 25/04/2023 4:43.00 (Pt: 885)
- 1500 metri DALLA TORRE ANDREA (SM) SACILE 01/07/2023 3:59.22 (Pt: 864)
- 1500 metri CIA EMANUELE (SM) SACILE 01/07/2023 3:59.28 (Pt: 863)
- 1500 metri ZEN MARCO (JM) TREVISO 16/04/2023 4:00.23 (Pt: 852)
- 1500 metri ZANELLA OSVALDO (SM) FELTRE 01/07/2023 4:01.12 (Pt: 841)
- 1500 metri BRUNO GRETA (PF) BRUGNERA 15/07/2023 4:56.00 (Pt: 797)
- 1500 metri ZANON RICCARDO (JM) PORDENONE 01/09/2023 4:09.39 (Pt: 747)
- 1500 metri ROSOLEN SARA (AF) BRUGNERA 15/07/2023 5:04.16 (Pt: 745)
- 1500 metri MCDOWELL MARTINA (JF) PORDENONE 06/05/2023 5:04.23 (Pt: 744)
- 1500 metri BASEI GLENDA (SF) BRUGNERA 15/07/2023 5:06.65 (Pt: 729)
- 1500 metri SANTAROSSA STEFANO (SM) SACILE 01/07/2023 4:16.86 (Pt: 667)
- 1500 metri DI BON RAFFAELE (JM) CONEGLIANO 25/04/2023 4:17.00 (Pt: 666)
- 1500 metri BRUNO ELENA (AF) UDINE 16/09/2023 5:20.01 (Pt: 648)
- 1500 metri CASAGRANDE ILARIA (AF) PORDENONE 01/09/2023 5:19.98 (Pt: 648)
- 1500 metri VALLAR MARCO (AM) PORDENONE 01/09/2023 4:20.84 (Pt: 626)
- 1500 metri LOPEZ ANTONIO JAVIER (JM) PORDENONE 01/09/2023 4:22.07 (Pt: 614)
- 1500 metri CORRA FRANCESCA (AF) PORDENONE 01/09/2023 5:32.03 (Pt: 579)
- 1500 metri LENA ALESSANDRA (SF50) LIGNANO SABBIADORO 07/10/2023 5:36.72 (Pt: 553)
- 1500 metri SANTAMARIA MARTA (SF50) LIGNANO SABBIADORO 07/10/2023 5:44.45 (Pt: 512)
- 1500 metri CAINERO DANIELE (AM) TREVISO 16/04/2023 4:40.01 (Pt: 448)
- 1500 metri DE BIASIO PIETRO (AM) TREVISO 16/04/2023 4:41.96 (Pt: 431)
- 1500 metri FILIPPETTO ALBERTO (SM35) PORDENONE 18/05/2023 4:49.35 (Pt: 371)
- 1500 metri DAL TIN EDOARDO (AM) PORDENONE 13/05/2023 4:53.18 (Pt: 342)
- 1500 metri BATTISTUZZI NICOLO' (AM) SACILE 01/07/2023 5:00.08 (Pt: 293)
- 1500 metri COLUCCI ANTONELLO (SM) REMANZACCO 19/07/2023 5:00.83 (Pt: 288)
- 1500 metri TOLDO CIPRIANO (SM50) PORDENONE 18/05/2023 5:10.04 (Pt: 228)
- 1500 metri SULA BLENDI (JM) SACILE 01/07/2023 5:15.36 (Pt: 197)
- 3000 metri VISSA SINTAYEHU (SF) ROVERETO 06/09/2023 8:47.40 (Pt: 1148)
- 3000 metri GIOTTO MARINA (SF) TRENTO 18/07/2023 9:55.94 (Pt: 926)
- 3000 metri ZANELLA OSVALDO (SM) PALMANOVA 01/05/2023 8:35.86 (Pt: 856)
- 3000 metri FESTINI PURLAN MARTINA (SF35) PADOVA 14/01/2023 10:29.31 (Pt: 843)
- 3000 metri GASPAROTTO ALESSANDRO (PM) BRESCIA 13/09/2023 8:43.15 (Pt: 818)
- 3000 metri DALLA TORRE ANDREA (SM) PALMANOVA 01/05/2023 8:49.87 (Pt: 783)
- 3000 metri BRUNO ELENA (AF) PORDENONE 14/05/2023 11:34.50 (Pt: 648)
- 3000 metri SANTAMARIA MARTA (SF50) PALMANOVA 01/05/2023 11:50.03 (Pt: 609)
- 3000 metri VALLAR MARCO (AM) PORDENONE 14/05/2023 9:36.53 (Pt: 565)
- 3000 metri SANTAROSSA STEFANO (SM) PALMANOVA 01/05/2023 10:06.89 (Pt: 442)
- 3000 metri DE BIASIO PIETRO (AM) PALMANOVA 01/05/2023 10:22.03 (Pt: 387)
- 3000 metri COLUCCI ANTONELLO (SM) MONTEBELLUNA 23/07/2023 10:40.66 (Pt: 323)
- 5000 metri BRUNO ILARIA (PF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 16:57.00 (Pt: 947)
- 5000 metri GIOTTO MARINA (SF) TRENTO 11/07/2023 17:22.61 (Pt: 903)
- 5000 metri BAMOUSSA ABDOULLAH (SM35) PALERMO 11/06/2023 14:34.47 (Pt: 888)
- 5000 metri CAIANI CESARE (PM) MODENA 01/10/2023 14:40.41 (Pt: 869)
- 5000 metri ZANELLA OSVALDO (SM) PORDENONE 07/05/2023 15:08.63 (Pt: 784)
- 5000 metri DALLA TORRE ANDREA (SM) BRUGNERA 15/07/2023 15:10.33 (Pt: 779)
- 5000 metri DI BON RAFFAELE (JM) PORDENONE 18/05/2023 16:01.08 (Pt: 637)
- 5000 metri SANTAMARIA MARTA (SF50) MONSELICE 04/06/2023 20:39.46 (Pt: 598)
- 5000 metri PARONUZZI MANUEL (SM40) PORDENONE 18/05/2023 20:20.36 (Pt: 134)
- Marcia 5000m CINCA ELENA (SF50) PESCARA 24/09/2023 28:11.06 (Pt: 681)
- Marcia 5000m SAPONARO GIUSEPPE (SM50) PESCARA 24/09/2023 25:31.62 (Pt: 637)
- Marcia 5000m RUSSO DALILA (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 39:39.89 (Pt: 187)
- Marcia 10000m MEMOLLA AFRIM (SM) ALBA 05/09/2023 45:26.97 (Pt: 906)
- Marcia strada km 10 SAPONARO GIUSEPPE (SM50) PESCARA 26/09/2023 52:30 (Pt: 654)
- Marcia strada km 10 CINCA ELENA (SF50) PESCARA 26/09/2023 59:42 (Pt: 632)
- 2000 siepi H76 CORRA' FRANCESCA (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 8:32.97 (Pt: 638)
- 3000 siepi H91 CAIANI CESARE (PM) ESPOO 16/07/2023 8:43.74 (Pt: 1062)
- 3000 siepi H91 BAMOUSSA ABDOULLAH (SM35) PORDENONE 06/05/2023 8:51.48 (Pt: 1030)
- 3000 siepi H91 ZEN MARCO (JM) UDINE 16/09/2023 10:41.50 (Pt: 618)
- 3000 siepi H76 BRUNO ILARIA (PF) MODENA 09/07/2023 10:18.82 (Pt: 1050)
- Salto in alto DAL ZILIO SIMONE (PM) AGROPOLI 17/06/2023 2.03 (Pt: 940)
- Salto in alto CARNIEL DIANA (JF) PORDENONE 06/05/2023 1.65 (Pt: 878)
- Salto in alto FABRIS ELISA (JF) TREVISO 16/04/2023 1.59 (Pt: 820)
- Salto in alto CARNIEL DIANA (JF) GROSSETO 22/07/2023 1.55 (Pt: 782) Q
- Salto in alto COSTELLA ALICE (JF) PORDENONE 06/05/2023 1.49 (Pt: 725)
- Salto in alto FRARE BIANCA (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 22/06/2023 1.36 (Pt: 602)
- Salto in alto POLLICINA LORENZO (AM) UDINE 17/09/2023 1.60 (Pt: 570)
- Salto in alto ASTOLFI SIMONE (AM) PORDENONE 14/05/2023 1.56 (Pt: 536)
- Salto con l'asta DE MARTIN REBECCA (SF) PORDENONE 07/05/2023 3.80 (Pt: 898)
- Salto con l'asta PAOLATTO LETIZIA (AF) SAN VITO AL TAGLIAMENTO 03/06/2023 3.55 (Pt: 822)
- Salto con l'asta PAOLATTO LETIZIA (AF) CAORLE 23/06/2023 3.45 (Pt: 792) Q
- Salto con l'asta AGOSTINIS SARA (PF) PORDENONE 07/05/2023 3.45 (Pt: 792)
- Salto con l'asta FRARE BIANCA (AF) UDINE 29/01/2023 3.35 (Pt: 762)
- Salto con l'asta FRARE BIANCA (AF) ANCONA 12/02/2023 3.30 (Pt: 747) Q
- Salto con l'asta FRARE BIANCA (AF) CAORLE 23/06/2023 3.25 (Pt: 732) Q
- Salto con l'asta PAOLATTO LETIZIA (AF) ANCONA 12/02/2023 3.20 (Pt: 717) Q
- Salto con l'asta SCIANNIMANICA LORENZO (AM) PORDENONE 06/05/2023 3.70 (Pt: 648)
- Salto con l'asta PADOVAN ALESSANDRO (PM) PORDENONE 06/05/2023 3.40 (Pt: 569)
- Salto in lungo VESO BAOFA MIFRI (JF) PADOVA 28/01/2023 5.92 (0,0) (Pt: 981)
- Salto in lungo VESO BAOFA MIFRI (JF) ANCONA 04/02/2023 5.90 (0,0) (Pt: 977) Q
- Salto in lungo COSTELLA ANNA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 5.88 (+0,9) (Pt: 973)
- Salto in lungo MARZURA ISABELLA (JF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 5.57 (-1,5) (Pt: 906)
- Salto in lungo DAL ZILIO SIMONE (PM) TRIESTE 22/07/2023 6.92 (+1,0) (Pt: 905)
- Salto in lungo EGBO FERDINAND UGONNA (SM) PORDENONE 18/05/2023 6.67 (-0,6) (Pt: 852)
- Salto in lungo BIASON EMMA (PF) PADOVA 07/01/2023 5.19 (0,0) (Pt: 824)
- Salto in lungo BERTI NICOLA (PM) PADOVA 08/01/2023 6.51 (0,0) (Pt: 818)
- Salto in lungo MARIN MARZIA (JF) MONTEBELLUNA 13/07/2023 5.12 (-0,5) (Pt: 809)
- Salto in lungo ZUCCHET MANUEL (AM) UDINE 17/09/2023 6.46 (+0,2) (Pt: 807)
- Salto in lungo MORAS ANDREA (JM) PORDENONE 07/05/2023 6.36 (+0,2) (Pt: 786)
- Salto in lungo PAOLATTO HENNIE (JF) PORDENONE 18/05/2023 4.86 (-1,6) (Pt: 754)
- Salto in lungo BURIGAT ELENA (AF) PORDENONE 14/05/2023 4.80 (+0,7) (Pt: 741)
- Salto in lungo FRARE BIANCA (AF) PORDENONE 27/04/2023 4.70 (0,0) (Pt: 720)
- Salto in lungo FABBRO REBECCA (AF) BRUGNERA 15/07/2023 4.62 (+1,4) (Pt: 703)
- Salto in lungo BOZZA MATTEO (SM) MAJANO 10/09/2023 5.96 (+0,2) (Pt: 702)
- Salto in lungo ROMEO ELENA (JF) BRUGNERA 15/07/2023 4.61 (+0,8) (Pt: 701)
- Salto in lungo SCAVARDONE MATILDA (AF) PORDENONE 01/09/2023 4.54 (-0,1) (Pt: 686)
- Salto in lungo FABRIS ELISA (JF) PORDENONE 07/05/2023 4.53 (-2,3) (Pt: 684)
- Salto in lungo PIZZINATO ALESSANDRO (PM) CLES 08/09/2023 5.84 (-0,2) (Pt: 677)
- Salto in lungo CARNIEL DIANA (JF) BRUGNERA 15/07/2023 4.48 (+0,4) (Pt: 673)
- Salto in lungo GOBBO ADELE (AF) UDINE 28/01/2023 4.45 (0,0) (Pt: 667)
- Salto in lungo DEL CET ARIANNA (AF) UDINE 21/01/2023 4.44 (0,0) (Pt: 665)
- Salto in lungo DEL SANT ALESSANDRO (AM) MAJANO 10/09/2023 5.70 (-0,1) (Pt: 647)
- Salto in lungo ALTAN ELEONORA (JF) UDINE 21/01/2023 4.29 (0,0) (Pt: 633)
- Salto in lungo NUZZOLESE GIORGIA (AF) UDINE 21/01/2023 3.45 (0,0) (Pt: 458)
- Salto triplo VESO BAOFA MIFRI (JF) ANCONA 05/02/2023 12.88 (0,0) (Pt: 1003) Q *
- Salto triplo VESO BAOFA MIFRI (JF) GROSSETO 23/07/2023 12.87 (+0,1) (Pt: 1002) Q
- Salto triplo VESO BAOFA MIFRI (JF) GERUSALEMME 07/08/2023 12.75 (+1,4) (Pt: 990)
- Salto triplo DAL ZILIO SIMONE (PM) PORDENONE 06/05/2023 14.22 (+0,1) (Pt: 872)
- Salto triplo MARIN MARZIA (JF) PALMANOVA 01/05/2023 11.09 (+1,3) (Pt: 823)
- Salto triplo BATTISTON SARA (AF) UDINE 29/01/2023 10.81 (0,0) (Pt: 795)
- Salto triplo FRARE BIANCA (AF) PORDENONE 30/09/2023 10.80 (-0,1) (Pt: 794)
- Salto triplo MARZURA ISABELLA (JF) MARIANO COMENSE 30/09/2023 10.64 (-1,9) (Pt: 778)
- Salto triplo BERTI NICOLA (PM) PORDENONE 06/05/2023 13.26 (+0,4) (Pt: 772)
- Salto triplo DEL SANT ALESSANDRO (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 13.01 (-0,3) (Pt: 746)
- Salto triplo BURIGAT ELENA (AF) PORDENONE 06/05/2023 10.30 (0,0) (Pt: 744)
- Salto triplo SCAVARDONE MATILDA (AF) PORDENONE 30/09/2023 10.14 (-0,2) (Pt: 729)
- Salto triplo MUZZI MICHELA (AF) PORDENONE 13/05/2023 9.69 (+0,1) (Pt: 684)
- Salto triplo FABBRO REBECCA (AF) UDINE 16/09/2023 9.68 (-1,1) (Pt: 683)
- Salto triplo DEL CET ARIANNA (AF) PORDENONE 30/09/2023 9.36 (+0,2) (Pt: 652)
- Salto triplo BARI ALESSANDRO (PM) PORDENONE 06/05/2023 12.03 (+0,3) (Pt: 646)
- Disco Kg 1,000 VISINTIN MARILENA (SF) PORDENONE 07/05/2023 43.27 (Pt: 764)
- Disco Kg 1,000 ROS VANESSA (AF) UDINE 17/09/2023 34.59 (Pt: 606)
- Disco Kg 1,000 SUT MARTINA (AF) TRIESTE 14/10/2023 31.48 (Pt: 549)
- Disco Kg 1,000 GOBBO LAURA (PF) PALMANOVA 01/05/2023 27.62 (Pt: 479)
- Disco Kg 1,500 PASQUALINI DAVIDE (AM) PORDENONE 13/05/2023 27.31 (Pt: 464)
- Disco Kg 1,750 SORDI GIOVANNI MARIA (JM) UDINE 16/09/2023 45.71 (Pt: 799)
- Disco Kg 1,750 SORDI GIOVANNI MARIA (JM) GROSSETO 23/07/2023 45.03 (Pt: 786) Q
- Disco Kg 1,750 LUCCHESE LUCA (JM) MAJANO 25/04/2023 34.79 (Pt: 600)
- Disco Kg 2,000 BUDAI DAMIANO (SM) PORDENONE 06/05/2023 46.21 (Pt: 808)
- Disco Kg 2,000 SORDI GIOVANNI MARIA (JM) BRUGNERA 15/07/2023 41.53 (Pt: 722)
- Disco Kg 2,000 LUCCHESE LUCA (JM) PORDENONE 06/05/2023 29.37 (Pt: 501)
- Disco Kg 2,000 PARONUZZI MANUEL (SM40) MARIANO COMENSE 16/04/2023 18.30 (Pt: 301)
- Giavellotto Gr 500 ROS VANESSA (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 31.85 (Pt: 560)
- Giavellotto Gr 600 BOTTER FEDERICA (PF) WALNUT 12/05/2023 57.81 (Pt: 1037)
- Giavellotto Gr 600 NICODEMO ASIA (PF) PALERMO 11/06/2023 46.09 (Pt: 821)
- Giavellotto Gr 600 BIASON EMMA (PF) PORDENONE 01/09/2023 35.58 (Pt: 628)
- Giavellotto Gr 600 COLOMBO EMMA (JF) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 26.22 (Pt: 457)
- Giavellotto Gr 600 ROMEO ELENA (JF) MARIANO COMENSE 01/10/2023 14.83 (Pt: 249)
- Giavellotto Gr 700 ASTOLFI SIMONE (AM) PORDENONE 13/05/2023 21.78 (Pt: 281)
- Giavellotto Gr 700 PASQUALINI DAVIDE (AM) PORDENONE 13/05/2023 21.36 (Pt: 275)
- Giavellotto Gr 800 FINA MICHELE (PM) (RM052 - C.S. ESERCITO) ESPOO 15/07/2023 77.23 (Pt: 1062) *
- Giavellotto Gr 800 REALI FRANCESCO (JM) UDINE 16/09/2023 56.35 (Pt: 766)
- Giavellotto Gr 800 REALI FRANCESCO (JM) GROSSETO 22/07/2023 53.34 (Pt: 724) Q
- Giavellotto Gr 800 PARONUZZI MANUEL (SM40) BRUGNERA 10/06/2023 25.71 (Pt: 336)
- Martello Kg 3.000 MARCHI GIADA (AF) PORDENONE 13/05/2023 24.52 (Pt: 364)
- Martello Kg 3.000 SUT MARTINA (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 22.46 (Pt: 332)
- Martello Kg 4.000 BARBAZZA GIORGIA (SF) PORDENONE 06/05/2023 46.42 (Pt: 714)
- Martello Kg 4.000 GOBBO LAURA (PF) PORDENONE 14/05/2023 28.85 (Pt: 433)
- Martello Kg 7.260 CAZZAVILLAN GIUSEPPE (SM) PORDENONE 07/05/2023 54.09 (Pt: 802)
- Martello Kg 7.260 FINA DARIO (PM) TOLMEZZO 20/05/2023 43.22 (Pt: 635)
- Martello Kg 7.260 PARONUZZI MANUEL (SM40) MARIANO COMENSE 16/04/2023 14.95 (Pt: 204)
- Peso Kg 3.000 ROS VANESSA (AF) BRESCIA 01/05/2023 13.64 (Pt: 811)
- Peso Kg 3.000 ROS VANESSA (AF) CAORLE 24/06/2023 12.70 (Pt: 753) Q
- Peso Kg 3.000 SUT MARTINA (AF) PORDENONE 13/05/2023 9.66 (Pt: 565)
- Peso Kg 4.000 GOBBO LAURA (PF) PALMANOVA 01/05/2023 11.18 (Pt: 659)
- Peso Kg 4.000 ROS VANESSA (AF) PALERMO 10/06/2023 11.13 (Pt: 656)
- Peso Kg 4.000 AVOLEDO FABIOLA (SF) PORDENONE 18/05/2023 10.66 (Pt: 627)
- Peso Kg 4.000 BIASON EMMA (PF) PORDENONE 06/05/2023 9.76 (Pt: 571)
- Peso Kg 4.000 ROMEO ELENA (JF) PORDENONE 06/05/2023 7.74 (Pt: 447)
- Peso Kg 5.000 POLLICINA LORENZO (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 30/06/2023 10.31 (Pt: 546)
- Peso Kg 6.000 SORDI GIOVANNI MARIA (JM) PORDENONE 18/05/2023 15.54 (Pt: 856)
- Peso Kg 6.000 SORDI GIOVANNI MARIA (JM) ANCONA 05/02/2023 15.27 (Pt: 840) Q
- Peso Kg 6.000 SORDI GIOVANNI MARIA (JM) GROSSETO 22/07/2023 14.86 (Pt: 815) Q
- Peso Kg 6.000 LUCCHESE LUCA (JM) PORDENONE 21/01/2023 12.06 (Pt: 650)
- Peso Kg 7.260 SORDI GIOVANNI MARIA (JM) PALERMO 11/06/2023 13.66 (Pt: 744)
- Peso Kg 7.260 LUCCHESE LUCA (JM) SACILE 01/07/2023 11.07 (Pt: 591)
- Peso Kg 7.260 BRUNELLO GIUSEPPE (SM35) BRUGNERA 10/06/2023 9.97 (Pt: 526)
- Peso Kg 7.260 PARONUZZI MANUEL (SM40) PORDENONE 18/05/2023 7.81 (Pt: 400)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 4 - Punti: 100

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- ROVER EZIO - Punti: 50 *

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- NESPOLO MARA - Punti: 30 *

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- CORAZZA DARIO - Punti: 10 *
- CORAZZA ENRICO - Punti: 10 *
- ZONTA ALBERTO
- AVOLEDO FABIOLA
- FADELLI PAOLO
- CASTELLANI LAURA FRANCESCA
- OLIVIERI EMANUELE (tecnico con pari anzianità con altra Società PD140)
- DE ANNA RICCARDO
- CUSCUNA' GIANCARLO ANTONIO

PUNTEGGIO CONTINUITA' 2022 - Punteggi: 52 - Punti: 5557

Punteggio continuit? da Classifica Performance 2022 (50% punteggio complessivo)

10 TO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 124 16793,5

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 3 - Punti: 120

- Marcia 5000m BERTOLONE BEATRICE (AF) CAORLE 23/06/2023 24:20.24 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 70)
- Disco Kg 1,000 ARTURI VALERIA (AF) CAORLE 25/06/2023 33.74 (Posizione: 2 se-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 2000 siepi H76 TAGLIENTE ELENA (AF) CAORLE 23/06/2023 7:23.26 (Posizione: 2 se-6 - Classifica: 6 - Punti: 30)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVI - Punteggi: 1 - Punti: 40

- Salto con l'asta SCALON LEONARDO (AM) CAORLE 25/06/2023 4.50 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 5 - Punti: 325

- 10000 metri ARNAUDO ANNA (SF) BRESCIA 07/05/2023 33:16.95 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- Salto con l'asta NNACHI GREAT (JF) MOLFETTA 30/07/2023 4.25 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- Marcia strada km 10 BERTOLONE BEATRICE (AF) MOLFETTA 28/07/2023 49:39 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- Peso Kg 4.000 VERTERAMO SARA (PF) MOLFETTA 30/07/2023 15.29 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)
- Staffetta 4 x 100 LUISI T. AF,MARITANO G. PF,CERA C. PF,TORCHIO R. JF (SF) MOLFETTA 29/07/2023 47.57 (Posizione: 2 se-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 1 - Punti: 90

- Disco Kg 2,000 MASIANI SAMUELE (PM) MOLFETTA 30/07/2023 52.50 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 3 - Punti: 90)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 7 - Punti: 395

- Salto con l'asta NNACHI GREAT (JF) GROSSETO 23/07/2023 4.20 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Salto in lungo NNACHI GREAT (JF) GROSSETO 22/07/2023 6.17 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Marcia 10000m VITRANO ALESSIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 53:48.93 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- EPTATHLON JPS F CARPINELLO BEATRICE (JF) GROSSETO 21/07/2023 4704 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 3000 siepi H76 CAFASSO SOFIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 11:30.64 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 100 metri TORCHIO RACHELE (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.11 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 200 metri TORCHIO RACHELE (JF) GROSSETO 23/07/2023 25.18 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 7 - Punti: 355

- 400 metri SILIQUINI EDOARDO (JM) GROSSETO 23/07/2023 48.72 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 400 metri D'OTTAVIO ANDREA (JM) GROSSETO 23/07/2023 48.93 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 800 metri ANGIONO GABRIELE (JM) GROSSETO 21/07/2023 1:50.79 (Posizione: 4 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- 1500 metri ANGIONO GABRIELE (JM) GROSSETO 23/07/2023 3:58.66 (Posizione: 2 se-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 1500 metri FARASIN LORENZO (JM) GROSSETO 23/07/2023 4:01.32 (Posizione: 1 se-3 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- Staffetta 4 x 400 GARIGLIO D. JM,SILIQUINI E. JM,D'OTTAVIO A. JM,ANGIONO G. JM (JM) GROSSETO 23/07/2023 3:17.74 (Posizione: 3 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 3000 siepi H91 RAPALLO DAVIDE (JM) GROSSETO 21/07/2023 9:48.98 (Posizione: 2 se-6 - Classifica: 8 - Punti: 10)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 4 - Punti: 210

- 5000 metri CAPOSIENO ISABELLA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 17:02.27 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Staffetta 4 x 400 CHIABERGE M. PF,ZAMPAGLIONE S. PF,MACCIONI L. PF,MARITANO G. PF (PF) AGROPOLI 18/06/2023 3:58.83 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Peso Kg 4.000 VERTERAMO SARA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 15.18 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 1500 metri ZAMPAGLIONE SILVIA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 4:33.22 (Posizione: 1 se-1 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 5 - Punti: 185

- Disco Kg 2,000 MASIANI SAMUELE (PM) AGROPOLI 17/06/2023 50.10 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)
- Peso Kg 7.260 PAUTASSO MATTEO (PM) AGROPOLI 18/06/2023 14.56 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 100 metri AWUAH BAFFOUR STEPHEN (PM) AGROPOLI 17/06/2023 10.50 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)
- 200 metri AWUAH BAFFOUR STEPHEN (PM) AGROPOLI 18/06/2023 21.12 (Posizione: 1 fi-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 110 Hs H 106 FALZOI GIACOMO MARCO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 14.98 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)

CDS ALLIEVI - Punteggi: 1 - Punti: 100

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 16

CDS ASSOLUTO FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 150

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 19

CDS U23 FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 250

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 3

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI ASSOLUTI - FEMMINILI - Punteggi: 1 - Punti: 100

- Cross ARNAUDO ANNA (SF) Bruxelles 10/12/2023 36:52:00 (Posizione: U se-28 - Classifica: 28 - Punti: 100)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 90

- Salto con l'asta NNACHI GREAT (JF) GERUSALEMME 10/08/2023 4.15 (Posizione: 1 fi-2 - Classifica: 2 - Punti: 90)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 50

- 800 metri ANGIONO GABRIELE (JM) GERUSALEMME 08/08/2023 1:50.43 (Posizione: 1 ba-5 - Classifica: -- - Punti: 50)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Peso Kg 4.000 VERTERAMO SARA (PF) ESPOO 13/07/2023 14.31 (Posizione: 1 fi-9 - Classifica: 9 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 24

- 10000 metri ARNAUDO ANNA (SF) PACE' 03/06/2023 RITIRATO (Posizione: 1 se- - Classifica: 0 - Punti: 24)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 40

- Salto con l'asta NNACHI GREAT (JF) LIEVIN 11/03/2023 3.88 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 40)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 18

- corsa km 10 strada CAPOSIENO ISABELLA (PF) TRIESTE 15/10/2023 35:47 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 18)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8052

- 60 piani NNACHI GREAT (JF) ANCONA 04/02/2023 7.49 (Pt: 1055) Q *
- 60 piani NNACHI GREAT (JF) ANCONA 04/02/2023 7.50 (Pt: 1052) Q
- 60 piani NNACHI GREAT (JF) ANCONA 19/02/2023 7.52 (Pt: 1045)
- 60 piani NNACHI GREAT (JF) ANCONA 04/02/2023 7.58 (Pt: 1026) Q
- 60 piani TORCHIO RACHELE (JF) ANCONA 04/02/2023 7.79 (Pt: 960) Q
- 60 piani TORCHIO RACHELE (JF) ANCONA 04/02/2023 7.81 (Pt: 954) Q
- 60 piani TORCHIO RACHELE (JF) BRA 28/01/2023 7.81 (Pt: 954)
- 60 piani CERA CARLOTTA (PF) BRA 28/01/2023 7.92 (Pt: 920)
- 60 piani DON MICOL (SF) BRA 28/01/2023 7.94 (Pt: 914)
- 60 piani PANERO DAVIDE (SM) BERGAMO 05/02/2023 7.05 (Pt: 913)
- 60 piani MARITANO GIULIA (PF) BERGAMO 05/02/2023 7.98 (Pt: 902)
- 60 piani LUISI TERESA (AF) AOSTA 05/03/2023 8.01 (Pt: 893)
- 60 piani LUISI TERESA (AF) ANCONA 11/02/2023 8.10 (Pt: 866) Q
- 60 piani PIBIRI TOMMASO (PM) BERGAMO 08/01/2023 7.15 (Pt: 864)
- 60 piani PIBIRI PAOLO (AM) BRA 28/01/2023 7.18 (Pt: 849)
- 60 piani GARELLA NIVES (AF) BRA 28/01/2023 8.16 (Pt: 849)
- 60 piani SONORO GABRIELE (PM) BRA 28/01/2023 7.19 (Pt: 845)
- 60 piani D'OTTAVIO ANDREA (JM) BRA 28/01/2023 7.22 (Pt: 830)
- 60 piani GRASSO MATTEO (PM) BRA 28/01/2023 7.22 (Pt: 830)
- 60 piani LUDERIN RICCARDO (AM) ANCONA 11/02/2023 7.26 (Pt: 811) Q
- 60 piani SONORO FEDERICO (PM) MODENA 14/01/2023 7.26 (Pt: 811)
- 60 piani PITTILINI DAVIDE (SM) UDINE 15/01/2023 7.30 (Pt: 793)
- 60 piani LUDERIN RICCARDO (AM) MODENA 14/01/2023 7.30 (Pt: 793)
- 60 piani BARANYI BERGE HERMAN SANDOR (PM) LIONE 22/01/2023 7.30 (Pt: 793)
- 60 piani SARDI SIMON (AM) BRA 28/01/2023 7.36 (Pt: 765)
- 60 piani GARELLA ALICE (JF) BRA 28/01/2023 8.58 (Pt: 731)
- 60 piani ZAGARIA GIORGIA (JF) BRA 28/01/2023 8.58 (Pt: 731)
- 60 piani ZAMBON FILIPPO (SM) BRA 28/01/2023 7.45 (Pt: 724)
- 60 piani ANDREOTTI SAMUELE (JM) BERGAMO 08/01/2023 7.46 (Pt: 720)
- 60 piani QUATRINI LARA (AF) BRA 28/01/2023 8.62 (Pt: 720)
- 60 piani FOLINO VITTORIO (JM) MODENA 11/02/2023 7.47 (Pt: 715)
- 60 piani CARPINELLO BEATRICE (JF) BRA 28/01/2023 8.67 (Pt: 707)
- 60 piani D'ERCOLE YURI (SM) LIONE 21/01/2023 7.52 (Pt: 693)
- 60 piani BENSI SERGIO (PM) ANCONA 15/01/2023 7.52 (Pt: 693)
- 60 piani AMBROGGIO FLAVIANO (SM) BERGAMO 05/02/2023 7.53 (Pt: 689)
- 60 piani MATACCHIONE ANDREA (PM) BRA 28/01/2023 7.60 (Pt: 659)
- 60 piani IODICE PIETRO (JM) BRA 28/01/2023 7.61 (Pt: 654)
- 60 piani MAGNABOSCO ANDREA (JM) BRA 28/01/2023 7.62 (Pt: 650)
- 60 piani COCOMAZZI JACOPO (PM) BRA 28/01/2023 7.64 (Pt: 642)
- 60 piani ROMOLI LORENZO (SM) BRA 28/01/2023 7.64 (Pt: 642)
- 60 piani ANGELLA ALBERTO (JM) BRA 28/01/2023 7.69 (Pt: 621)
- 60 piani GATTI ANGELICA (JF) BRA 28/01/2023 9.03 (Pt: 615)
- 60 piani AMINU CHUKWUAMAKA OSEGBOWA (AF) BRA 28/01/2023 9.12 (Pt: 592)
- 60 piani RIZZIERI MASSIMILIANO (SM55) ANCONA 11/03/2023 7.81 (Pt: 572)
- 60 piani CIRULLI MARGHERITA (PF) BRA 28/01/2023 9.24 (Pt: 564)
- 60 piani LAINO STEFANO (SM) BRA 28/01/2023 7.89 (Pt: 541)
- 60 piani MAZZONE FRANCESCO (SM55) ANCONA 11/03/2023 7.93 (Pt: 526)
- 60 piani SCATTAGLIA ALESSANDRO (JM) BRA 28/01/2023 7.95 (Pt: 518)
- 100 metri NNACHI GREAT (JF) BOISSANO 11/07/2023 11.90 (+0,5) (Pt: 1011)
- 100 metri TORCHIO RACHELE (JF) MILANO 27/05/2023 11.93 (+1,3) (Pt: 1005)
- 100 metri TORCHIO RACHELE (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.11 (-1,0) (Pt: 970) Q *
- 100 metri TORCHIO RACHELE (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.13 (-1,7) (Pt: 966) Q
- 100 metri AWUAH BAFFOUR STEPHEN (PM) NUNEATON 03/06/2023 10.75 (-2,3) (Pt: 962)
- 100 metri CERA CARLOTTA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.25 (-0,2) (Pt: 943)
- 100 metri DON MICOL (SF) SAVONA 22/04/2023 12.30 (+2,0) (Pt: 933)
- 100 metri LUISI TERESA (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 12.38 (+0,3) (Pt: 918)
- 100 metri GARELLA NIVES (AF) CUNEO 17/06/2023 12.42 (+1,8) (Pt: 910)
- 100 metri MARITANO GIULIA (PF) MONDOVI 02/06/2023 12.52 (+0,8) (Pt: 891)
- 100 metri TORCHIO RACHELE (JF) GROSSETO 21/07/2023 12.59 (-3,3) (Pt: 878) Q
- 100 metri GRASSO MATTEO (PM) GIAVENO 13/05/2023 11.03 (+0,9) (Pt: 877)
- 100 metri PANERO DAVIDE (SM) PIETRASANTA 10/06/2023 11.12 (+1,4) (Pt: 851)
- 100 metri LUDERIN RICCARDO (AM) ALESSANDRIA 03/06/2023 11.12 (+1,0) (Pt: 851)
- 100 metri LUISI TERESA (AF) CAORLE 23/06/2023 12.76 (-0,7) (Pt: 846) Q
- 100 metri GILLONE CHIARA (JF) MONDOVI 02/06/2023 12.77 (+1,0) (Pt: 845)
- 100 metri BARANYI BERGE HERMAN SANDOR (PM) CUNEO 17/06/2023 11.18 (+1,9) (Pt: 834)
- 100 metri GARELLA NIVES (AF) CAORLE 23/06/2023 12.86 (-0,7) (Pt: 828) Q
- 100 metri ORECCHIA CRISTINA (SF) BORGOMANERO 02/06/2023 12.99 (-0,3) (Pt: 805)
- 100 metri CALLEGARI LINDA (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 13.03 (+1,8) (Pt: 798)
- 100 metri FOLINO VITTORIO (JM) MONDOVI 02/06/2023 11.32 (-0,3) (Pt: 794)
- 100 metri FARINA ARIANNA (SF) MONDOVI 02/06/2023 13.09 (+0,1) (Pt: 787)
- 100 metri ZAGARIA GIORGIA (JF) CUNEO 17/06/2023 13.10 (+1,7) (Pt: 785)
- 100 metri BRIGNOLO VALERIA (PF) BRA 03/06/2023 13.12 (-0,7) (Pt: 782)
- 100 metri SARDI SIMON (AM) GIAVENO 13/05/2023 11.38 (+0,1) (Pt: 777)
- 100 metri SONORO GABRIELE (PM) GIAVENO 13/05/2023 11.38 (+0,1) (Pt: 777)
- 100 metri LUDERIN RICCARDO (AM) CAORLE 23/06/2023 11.39 (-1,4) (Pt: 775) Q
- 100 metri D'ERCOLE YURI (SM) MONDOVI 02/06/2023 11.48 (-1,1) (Pt: 750)
- 100 metri FAILLACI PAOLO (PM) TORINO 06/05/2023 11.48 (-0,2) (Pt: 750)
- 100 metri MAROSTICA VIOLA (PF) MONDOVI 02/06/2023 13.35 (+0,8) (Pt: 742)
- 100 metri SONORO FEDERICO (PM) GIAVENO 13/05/2023 11.52 (+0,9) (Pt: 739)
- 100 metri BADOGLIO ILARIA (SF) CUNEO 17/06/2023 13.41 (+2,0) (Pt: 731)
- 100 metri GARELLA ALICE (JF) TORINO 06/05/2023 13.42 (-0,2) (Pt: 730)
- 100 metri ANDREOTTI SAMUELE (JM) CUNEO 17/06/2023 11.57 (+1,7) (Pt: 726)
- 100 metri ROMOLI LORENZO (SM) SAVONA 22/04/2023 11.65 (+1,7) (Pt: 704)
- 100 metri NOBILI ALESSANDRA (PF) FOSSANO 07/07/2023 13.58 (-0,2) (Pt: 703)
- 100 metri AMBROGGIO FLAVIANO (SM) DONNAS 15/04/2023 11.66 (+0,6) (Pt: 702)
- 100 metri CLARETTO SOFIA (AF) CUNEO 17/06/2023 13.59 (+2,0) (Pt: 701)
- 100 metri OBAROKPOR GIFT ESE (JF) TORINO 06/05/2023 13.60 (+0,2) (Pt: 699)
- 100 metri MORETTO GIULIA (SF) SAVONA 13/09/2023 13.72 (+1,6) (Pt: 680)
- 100 metri BENSI SERGIO (PM) CUNEO 17/06/2023 11.76 (-0,5) (Pt: 676)
- 100 metri LESCHIERA ELISA (AF) GIAVENO 13/05/2023 13.78 (-0,1) (Pt: 670)
- 100 metri LOGGIA SAMUELE (SM) GIAVENO 13/05/2023 11.83 (+0,7) (Pt: 658)
- 100 metri CRAVERO LORENA (PF) GIAVENO 13/05/2023 13.92 (-0,1) (Pt: 647)
- 100 metri MAGNABOSCO ANDREA (JM) FOSSANO 07/07/2023 11.89 (+0,2) (Pt: 643)
- 100 metri CAZZATELLO FEDERICO (JM) MONDOVI 02/06/2023 11.89 (-0,9) (Pt: 643)
- 100 metri LAINO STEFANO (SM) DONNAS 15/04/2023 11.91 (+0,6) (Pt: 638)
- 100 metri MACCIONI VITTORIA (PF) GIAVENO 13/05/2023 13.98 (+1,1) (Pt: 638)
- 100 metri CHIAVUZZO STEFANO (SM) GIAVENO 13/05/2023 11.95 (-0,1) (Pt: 628)
- 100 metri GATTI ANGELICA (JF) TORINO 06/05/2023 14.07 (+0,7) (Pt: 623)
- 100 metri IODICE PIETRO (JM) TORINO 06/05/2023 11.97 (-0,5) (Pt: 623)
- 100 metri ANGELLA ALBERTO (JM) DONNAS 15/04/2023 11.99 (+0,6) (Pt: 618)
- 100 metri FODDE CHIARA (AF) GIAVENO 13/05/2023 14.23 (+1,1) (Pt: 598)
- 100 metri SERVETTI MARTINA (PF) GIAVENO 13/05/2023 14.27 (-0,1) (Pt: 592)
- 100 metri MERCURI EDOARDO (SM) MONDOVI 02/06/2023 12.17 (-1,0) (Pt: 574)
- 100 metri DI FABBIO SARA (AF) GIAVENO 13/05/2023 14.39 (+1,3) (Pt: 574)
- 100 metri CUTELLO ALESSANDRO (SM) FOSSANO 07/07/2023 12.18 (+0,2) (Pt: 572)
- 100 metri COMMISSO MATTEO (PM) TORINO 06/05/2023 12.20 (-1,5) (Pt: 567)
- 100 metri CIRULLI MARGHERITA (PF) TORINO 06/05/2023 14.47 (0,0) (Pt: 562)
- 100 metri SAIA MATTIA (AM) GIAVENO 13/05/2023 12.25 (-0,1) (Pt: 555)
- 100 metri PAIOLA SOFIA (JF) TORINO 06/05/2023 14.55 (-0,4) (Pt: 550)
- 100 metri RAMASSO EMILIANO (SM) MONDOVI 02/06/2023 12.52 (-0,9) (Pt: 494)
- 100 metri QUAGLINO FEDERICO (JM) MONDOVI 02/06/2023 12.59 (-0,9) (Pt: 479)
- 100 metri ANELLI SOFIA (AF) GIAVENO 13/05/2023 15.33 (-0,1) (Pt: 441)
- 100 metri FERRERO EMANUELE (AM) GIAVENO 13/05/2023 12.83 (+0,6) (Pt: 428)
- 100 metri GRANATA ALESSIO (JM) GIAVENO 13/05/2023 13.07 (+0,6) (Pt: 380)
- 100 metri APICELLA NICOLA (SM55) BEINASCO 13/05/2023 13.48 (-2,0) (Pt: 305)
- 100 metri FOTI ALESSIO (SM) GIAVENO 13/05/2023 15.43 (+0,6) (Pt: 60)
- 100 metri GEMITI ANTONIO (SM65) CHIVASSO 01/07/2023 15.59 (-0,4) (Pt: 48)
- 100 metri GRUPPI EUGENIO FAUSTO (SM70) ACIREALE 24/06/2023 16.78 (-0,1) (Pt: 1)
- 200 metri AWUAH BAFFOUR STEPHEN (PM) MODENA 09/07/2023 21.24 (+1,1) (Pt: 1033) *
- 200 metri TORCHIO RACHELE (JF) MONDOVI 02/06/2023 24.82 (-0,6) (Pt: 958)
- 200 metri CERA CARLOTTA (PF) DONNAS 16/07/2023 24.94 (+1,3) (Pt: 947)
- 200 metri TORCHIO RACHELE (JF) GROSSETO 23/07/2023 25.09 (-1,4) (Pt: 933) Q
- 200 metri TORCHIO RACHELE (JF) GROSSETO 23/07/2023 25.18 (-2,0) (Pt: 925) Q
- 200 metri DON MICOL (SF) MONDOVI 29/04/2023 25.18 (+0,1) (Pt: 925)
- 200 metri MARITANO GIULIA (PF) DONNAS 16/07/2023 25.22 (+1,3) (Pt: 922)
- 200 metri D'OTTAVIO ANDREA (JM) BOISSANO 01/04/2023 22.14 (+1,6) (Pt: 906)
- 200 metri SILIQUINI EDOARDO (JM) LIONE 22/01/2023 22.91 (0,0) (Pt: 863)
- 200 metri LUISI TERESA (AF) DONNAS 17/09/2023 25.87 (+1,5) (Pt: 863)
- 200 metri BARANYI BERGE HERMAN SANDOR (PM) FABRIANO 25/06/2023 22.51 (+0,1) (Pt: 857)
- 200 metri GARELLA NIVES (AF) ALESSANDRIA 04/06/2023 26.10 (+0,9) (Pt: 843)
- 200 metri LUDERIN RICCARDO (AM) CAORLE 24/06/2023 22.68 (+1,1) (Pt: 834) Q
- 200 metri LUDERIN RICCARDO (AM) DONNAS 17/09/2023 22.72 (+1,8) (Pt: 829)
- 200 metri FOLINO VITTORIO (JM) CASTANO PRIMO 17/06/2023 22.94 (+0,5) (Pt: 801)
- 200 metri ORECCHIA CRISTINA (SF) CHIVASSO 01/07/2023 26.63 (-0,1) (Pt: 798)
- 200 metri FAILLACI PAOLO (PM) BOISSANO 01/04/2023 22.99 (+1,6) (Pt: 795)
- 200 metri GRASSO MATTEO (PM) ALESSANDRIA 15/04/2023 23.00 (+0,3) (Pt: 793)
- 200 metri D'ERCOLE YURI (SM) ALESSANDRIA 21/05/2023 23.08 (+1,9) (Pt: 783)
- 200 metri ZAGARIA GIORGIA (JF) CHIVASSO 01/07/2023 26.89 (-0,1) (Pt: 776)
- 200 metri LUDERIN RICCARDO (AM) ANCONA 12/02/2023 23.65 (0,0) (Pt: 768) Q
- 200 metri GARELLA ALICE (JF) ALESSANDRIA 04/06/2023 26.98 (+0,6) (Pt: 768)
- 200 metri CARPINELLO BEATRICE (JF) GROSSETO 21/07/2023 27.06 (-1,4) (Pt: 762) Q
- 200 metri CARPINELLO BEATRICE (JF) MOLFETTA 29/07/2023 27.06 (0,0) (Pt: 762)
- 200 metri MOUHOMBA LESLEY (JF) ALBA 29/06/2023 27.11 (-0,1) (Pt: 758)
- 200 metri SARDI SIMON (AM) ALESSANDRIA 21/05/2023 23.30 (+1,9) (Pt: 756)
- 200 metri VALERIO ALICE (AF) ALBA 29/06/2023 27.23 (+0,2) (Pt: 748)
- 200 metri SONORO GABRIELE (PM) FOSSANO 07/07/2023 23.39 (+1,6) (Pt: 744)
- 200 metri ANDREOTTI SAMUELE (JM) CHIVASSO 10/06/2023 23.43 (-0,9) (Pt: 740)
- 200 metri CALLEGARI LINDA (AF) TORINO 07/05/2023 27.37 (0,0) (Pt: 736)
- 200 metri PAPARO GABRIELE (JM) ALBA 29/06/2023 23.53 (+0,3) (Pt: 727)
- 200 metri SANTE ARSENAL REBECA (PF) ALBA 29/06/2023 27.52 (+0,9) (Pt: 724)
- 200 metri NOBILI ALESSANDRA (PF) ALBA 29/06/2023 27.61 (-0,2) (Pt: 717)
- 200 metri SONORO FEDERICO (PM) ALESSANDRIA 15/04/2023 23.64 (+0,3) (Pt: 714)
- 200 metri GIRAUDO MAURIZIO (JM) CUNEO 10/09/2023 23.66 (0,0) (Pt: 712)
- 200 metri QUATRINI LARA (AF) VERBANIA 25/04/2023 27.98 (-0,4) (Pt: 688)
- 200 metri MATACCHIONE ANDREA (PM) TORINO 07/05/2023 23.94 (-1,3) (Pt: 678)
- 200 metri GUARINO ANDREA (SM) LIONE 22/01/2023 24.42 (0,0) (Pt: 675)
- 200 metri AMBROGGIO FLAVIANO (SM) BOISSANO 01/04/2023 23.97 (+1,9) (Pt: 675)
- 200 metri BEN LAZREG JOULEN (SM) MONDOVI 02/06/2023 24.04 (+0,1) (Pt: 667)
- 200 metri COMMISSO MATTEO (PM) TORINO 07/05/2023 24.13 (+0,1) (Pt: 656)
- 200 metri RAPALLO SARA (AF) DONNAS 27/05/2023 28.40 (+1,2) (Pt: 655)
- 200 metri BADOGLIO ILARIA (SF) MONDOVI 02/06/2023 28.41 (+0,7) (Pt: 654)
- 200 metri RISTA VALENTINA (JF) BOISSANO 01/04/2023 28.46 (+1,7) (Pt: 650)
- 200 metri ROMOLI LORENZO (SM) LIONE 22/01/2023 24.74 (0,0) (Pt: 639)
- 200 metri MAGNABOSCO ANDREA (JM) FOSSANO 07/07/2023 24.31 (+0,9) (Pt: 636)
- 200 metri NAVONE ALESSANDRO (JM) CHIVASSO 10/06/2023 24.32 (-1,5) (Pt: 634)
- 200 metri LOGGIA SAMUELE (SM) BOISSANO 01/04/2023 24.43 (+0,8) (Pt: 622)
- 200 metri RIMONDI LUDOVICA (AF) DONNAS 27/05/2023 28.85 (+0,5) (Pt: 621)
- 200 metri CRAVERO LORENA (PF) ALESSANDRIA 15/04/2023 28.87 (+1,3) (Pt: 620)
- 200 metri MACCIONI VITTORIA (PF) CHIVASSO 10/06/2023 28.93 (+0,7) (Pt: 615)
- 200 metri CAZZATELLO FEDERICO (JM) TORINO 07/05/2023 24.51 (-0,4) (Pt: 613)
- 200 metri CUTELLO ALESSANDRO (SM) TORINO 07/05/2023 24.56 (+0,4) (Pt: 607)
- 200 metri CHIAVUZZO STEFANO (SM) ALESSANDRIA 15/04/2023 24.67 (+1,5) (Pt: 595)
- 200 metri LESCHIERA ELISA (AF) MONDOVI 29/04/2023 29.21 (+0,3) (Pt: 594)
- 200 metri SAIA MATTIA (AM) CHIVASSO 10/06/2023 24.69 (+0,2) (Pt: 593)
- 200 metri MORETTO GIULIA (SF) SARONNO 17/09/2023 29.49 (-1,5) (Pt: 574)
- 200 metri MERCURI EDOARDO (SM) MONDOVI 02/06/2023 24.92 (+0,1) (Pt: 568)
- 200 metri BALLARINI PIETRO K (JM) TORINO 07/05/2023 24.97 (0,0) (Pt: 563)
- 200 metri SCATTAGLIA ALESSANDRO (JM) CHIVASSO 10/06/2023 25.02 (+0,2) (Pt: 557)
- 200 metri LAINO STEFANO (SM) DONNAS 25/04/2023 25.24 (-4,6) (Pt: 534)
- 200 metri MULASSANO LEONARDO (AM) MONDOVI 29/04/2023 26.02 (+0,5) (Pt: 456)
- 200 metri FERRERO EMANUELE (AM) ALESSANDRIA 15/04/2023 26.25 (+0,9) (Pt: 434)
- 200 metri RIZZIERI ELENORA (JF) TORINO 07/05/2023 31.82 (+0,3) (Pt: 419)
- 200 metri APICELLA NICOLA (SM55) CHIVASSO 10/06/2023 28.20 (+0,2) (Pt: 270)
- 200 metri GRANATA ALESSIO (JM) BOISSANO 01/04/2023 28.32 (+1,1) (Pt: 261)
- 200 metri GEMITI ANTONIO (SM65) ALBA 14/10/2023 33.19 (-1,0) (Pt: 27)
- 400 metri DON MICOL (SF) NEMBRO 27/05/2023 55.91 (Pt: 980)
- 400 metri MARITANO GIULIA (PF) DONNAS 16/07/2023 56.10 (Pt: 973)
- 400 metri BARANYI BERGE HERMAN SANDOR (PM) CELLE LIGURE 19/07/2023 48.13 (Pt: 972)
- 400 metri SILIQUINI EDOARDO (JM) MONDOVI 02/06/2023 48.31 (Pt: 961)
- 400 metri SILIQUINI EDOARDO (JM) GROSSETO 23/07/2023 48.72 (Pt: 936) Q *
- 400 metri SILIQUINI EDOARDO (JM) GROSSETO 22/07/2023 48.82 (Pt: 929) Q
- 400 metri D'OTTAVIO ANDREA (JM) ANCONA 04/02/2023 49.87 (Pt: 926) Q *
- 400 metri D'OTTAVIO ANDREA (JM) GROSSETO 23/07/2023 48.93 (Pt: 923) Q
- 400 metri ANGIONO GABRIELE (JM) PADOVA 28/01/2023 49.95 (Pt: 921)
- 400 metri D'OTTAVIO ANDREA (JM) GROSSETO 22/07/2023 49.04 (Pt: 916) Q
- 400 metri D'OTTAVIO ANDREA (JM) FOSSANO 07/07/2023 49.05 (Pt: 915)
- 400 metri SILIQUINI EDOARDO (JM) ANCONA 04/02/2023 50.32 (Pt: 899) Q
- 400 metri GARIGLIO DAVIDE (JM) CUNEO 17/06/2023 49.47 (Pt: 890)
- 400 metri DUNN SAMUEL LEONARDO (JM) FOSSANO 07/07/2023 49.67 (Pt: 878)
- 400 metri CORONA ELENA (SF) GIAVENO 13/05/2023 59.01 (Pt: 870)
- 400 metri SANTE ARSENAL REBECA (PF) FOSSANO 07/07/2023 59.15 (Pt: 866)
- 400 metri CHIABERGE MARTINA (PF) SANREMO 15/07/2023 59.54 (Pt: 852)
- 400 metri MOUHOMBA LESLEY (JF) IMPERIA 02/07/2023 59.87 (Pt: 841)
- 400 metri MACCIONI LUDOVICA (PF) MILANO 30/04/2023 1:00.37 (Pt: 825)
- 400 metri DUNN SAMUEL LEONARDO (JM) GROSSETO 22/07/2023 50.64 (Pt: 821) Q
- 400 metri GARIGLIO DAVIDE (JM) GROSSETO 22/07/2023 51.11 (Pt: 794) Q
- 400 metri MAMELI LORENZO (SM) LIONE 21/01/2023 52.48 (Pt: 775)
- 400 metri GIRAUDO MAURIZIO (JM) CUNEO 17/06/2023 51.53 (Pt: 770)
- 400 metri BEN LAZREG JOULEN (SM) TORINO 06/05/2023 51.59 (Pt: 767)
- 400 metri QUATRINI LARA (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 1:02.14 (Pt: 767)
- 400 metri ORECCHIA CRISTINA (SF) PAVIA 24/06/2023 1:02.17 (Pt: 766)
- 400 metri ANDREOTTI SAMUELE (JM) FOSSANO 07/07/2023 51.72 (Pt: 759)
- 400 metri VALERIO ALICE (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 1:02.40 (Pt: 759)
- 400 metri CLARETTO SOFIA (AF) CHIVASSO 01/07/2023 1:02.53 (Pt: 754)
- 400 metri PAPARO GABRIELE (JM) CUNEO 17/06/2023 51.83 (Pt: 753)
- 400 metri NOBILI ALESSANDRA (PF) TORINO 06/05/2023 1:02.69 (Pt: 749)
- 400 metri CERA CARLOTTA (PF) SAVONA 13/09/2023 1:02.79 (Pt: 746)
- 400 metri VITRANO CHIARA (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 1:02.82 (Pt: 745)
- 400 metri PALACIO LOPEZ JAVIER (SM) BERGAMO 15/07/2023 51.99 (Pt: 744)
- 400 metri NETTI FRANCESCO (PM) FOSSANO 07/07/2023 52.03 (Pt: 742)
- 400 metri MATACCHIONE ANDREA (PM) MONDOVI 02/06/2023 52.04 (Pt: 742)
- 400 metri DONVITO FRANCESCO (SM) GIAVENO 13/05/2023 52.80 (Pt: 700)
- 400 metri NAVONE ALESSANDRO (JM) CUNEO 17/06/2023 52.92 (Pt: 694)
- 400 metri ICARDI ALBERICO (AM) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 53.11 (Pt: 684)
- 400 metri DI CAMILLO GIACOMO (SM) TORINO 06/05/2023 53.21 (Pt: 679)
- 400 metri FOCATO LEONARDO (PM) TORINO 06/05/2023 53.98 (Pt: 639)
- 400 metri AMBROGGIO FLAVIANO (SM) SAVONA 22/04/2023 54.45 (Pt: 615)
- 400 metri D'ERCOLE YURI (SM) SAVONA 22/04/2023 54.46 (Pt: 614)
- 400 metri IODICE PIETRO (JM) TORINO 06/05/2023 54.65 (Pt: 605)
- 400 metri COMBA IRENE (AF) IMPERIA 02/07/2023 1:07.53 (Pt: 604)
- 400 metri AGRIMI GIOVANNI (AM) CHIVASSO 10/06/2023 54.79 (Pt: 598)
- 400 metri LUDERIN RICCARDO (AM) GIAVENO 13/05/2023 54.79 (Pt: 598)
- 400 metri ZANONI ANDREA (PM) FOSSANO 07/07/2023 54.95 (Pt: 590)
- 400 metri CONTRAN FRANCESCO (SM) BORGOMANERO 02/06/2023 55.23 (Pt: 576)
- 400 metri PIZZUTI DE SARAKA ENRICO (SM) TORINO 06/05/2023 55.45 (Pt: 566)
- 400 metri SCATTAGLIA ALESSANDRO (JM) TORINO 06/05/2023 55.63 (Pt: 557)
- 400 metri CUTELLO ALESSANDRO (SM) SAVONA 22/04/2023 55.65 (Pt: 556)
- 400 metri BALLARINI PIETRO K (JM) GIAVENO 13/05/2023 55.84 (Pt: 547)
- 400 metri BALANYI SANTOS JASTIN ISAIAS (AM) TORINO 06/05/2023 55.89 (Pt: 545)
- 400 metri ROMOLI LORENZO (SM) SAVONA 22/04/2023 56.05 (Pt: 537)
- 400 metri BELLINZAS ANDREA (PM) TORINO 06/05/2023 56.82 (Pt: 502)
- 400 metri CERESA PRUCIN GIORGIO (AM) DONNAS 27/05/2023 1:00.33 (Pt: 355)
- 400 metri CANAVESE CARLO (PM) TORINO 06/05/2023 1:01.21 (Pt: 323)
- 100 Hs H 84-8.50 CARPINELLO BEATRICE (JF) MOLFETTA 29/07/2023 14.73 (+1,7) (Pt: 928)
- 100 Hs H 84-8.50 BRIGNOLO VALERIA (PF) MONDOVI 02/06/2023 15.09 (+1,2) (Pt: 884)
- 100 Hs H 84-8.50 CARPINELLO BEATRICE (JF) GROSSETO 21/07/2023 15.16 (-2,8) (Pt: 876) Q
- 100 Hs H 84-8.50 RIMONDI LUDOVICA (AF) TORINO 06/05/2023 17.60 (-1,3) (Pt: 611)
- 100 Hs H 76-8.50 RIMONDI LUDOVICA (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 15.69 (-0,2) (Pt: 815)
- 100 Hs H 76-8.50 CLARETTO SOFIA (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 17.52 (+0,1) (Pt: 619)
- 100 Hs H 76-8.50 RAPALLO SARA (AF) CHIVASSO 01/07/2023 17.95 (-0,2) (Pt: 577)
- 100 Hs H 76-8.50 BONETTO SARA (AF) TORINO 29/04/2023 18.83 (-0,9) (Pt: 496)
- 60 Hs H 106 FALZOI GIACOMO MARCO (PM) MODENA 14/01/2023 8.40 (Pt: 918)
- 60 Hs H 106 PITTILINI DAVIDE (SM) UDINE 15/01/2023 8.49 (Pt: 892)
- 60 Hs H 100 DUNN SAMUEL LEONARDO (JM) BRA 28/01/2023 8.31 (Pt: 945)
- 60 Hs H 100 DUNN SAMUEL LEONARDO (JM) ANCONA 05/02/2023 8.51 (Pt: 886) Q
- 60 Hs H 100 DUNN SAMUEL LEONARDO (JM) ANCONA 05/02/2023 8.55 (Pt: 874) Q
- 60 Hs H 91-9.14 CERESA PRUCIN GIORGIO (AM) BRA 28/01/2023 9.27 (Pt: 678)
- 60 Hs H 84-8.50 CARPINELLO BEATRICE (JF) ANCONA 18/02/2023 9.17 (Pt: 909)
- 60 Hs H 84-8.50 CARPINELLO BEATRICE (JF) ANCONA 05/02/2023 9.27 (Pt: 889) Q
- 60 Hs H 84-8.50 CARPINELLO BEATRICE (JF) PADOVA 11/03/2023 9.27 (Pt: 889) Q
- 60 Hs H 84-8.50 CARPINELLO BEATRICE (JF) ANCONA 05/02/2023 9.40 (Pt: 864) Q
- 60 Hs H 84-8.50 BRIGNOLO VALERIA (PF) BRA 28/01/2023 9.45 (Pt: 854)
- 60 Hs H 76-8.50 RIMONDI LUDOVICA (AF) BRA 28/01/2023 9.61 (Pt: 823)
- 60 Hs H 76-8.50 RAPALLO SARA (AF) BERGAMO 29/01/2023 9.89 (Pt: 770)
- 110 Hs H 106 FALZOI GIACOMO MARCO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 14.68 (+0,6) (Pt: 947)
- 110 Hs H 106 PITTILINI DAVIDE (SM) BERNA 01/07/2023 15.08 (+1,5) (Pt: 880)
- 110 Hs H 91 CERESA PRUCIN GIORGIO (AM) DONNAS 16/09/2023 15.83 (+2,0) (Pt: 761)
- 400 Hs H 91 DUNN SAMUEL LEONARDO (JM) ALBA 29/06/2023 56.06 (Pt: 849)
- 400 Hs H 84 CERESA PRUCIN GIORGIO (AM) TORINO 29/04/2023 1:01.26 (Pt: 640)
- 400 Hs H 84 SONCIN GABRIELE (AM) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 1:09.20 (Pt: 377)
- 400 Hs H 76 CORONA ELENA (SF) CUNEO 17/06/2023 1:02.99 (Pt: 936)
- 400 Hs H 76 CHIABERGE MARTINA (PF) CUNEO 17/06/2023 1:05.30 (Pt: 873)
- 400 Hs H 76 MACCIONI LUDOVICA (PF) LODI 28/05/2023 1:07.01 (Pt: 827)
- 400 Hs H 76 MOLINERIS IRENE (SF) BRA 03/06/2023 1:07.34 (Pt: 818)
- 400 Hs H 76 CLARETTO SOFIA (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 1:13.45 (Pt: 666)
- 800 metri ANGIONO GABRIELE (JM) MODENA 08/07/2023 1:48.40 (Pt: 1072) *
- 800 metri EL KABBOURI OSSAMA (SM) CERNUSCO SUL NAVIGLIO 01/09/2023 1:49.14 (Pt: 1051)
- 800 metri ANGIONO GABRIELE (JM) GROSSETO 21/07/2023 1:50.79 (Pt: 1004) Q
- 800 metri ANGIONO GABRIELE (JM) ANCONA 05/02/2023 1:53.89 (Pt: 970) Q
- 800 metri SILIQUINI EDOARDO (JM) ALESSANDRIA 21/05/2023 1:52.62 (Pt: 953)
- 800 metri ZAMPAGLIONE SILVIA (PF) ALESSANDRIA 21/05/2023 2:13.67 (Pt: 931)
- 800 metri MARANGI AGOSTINO FRANCESCA (SF) ALBA 29/06/2023 2:13.91 (Pt: 927)
- 800 metri SILIQUINI EDOARDO (JM) ANCONA 05/02/2023 1:55.65 (Pt: 922) Q
- 800 metri NOCENTI WIDLY (PM) MONZON 13/05/2023 1:54.51 (Pt: 901)
- 800 metri SANTE ARSENAL REBECA (PF) ALBA 29/06/2023 2:15.59 (Pt: 900)
- 800 metri FARASIN LORENZO (JM) TORINO 07/05/2023 1:56.22 (Pt: 856)
- 800 metri ICARDI ALBERICO (AM) ALBA 29/06/2023 1:56.79 (Pt: 841)
- 800 metri NETTI FRANCESCO (PM) TORINO 07/05/2023 1:56.90 (Pt: 839)
- 800 metri TAGLIENTE ELENA (AF) ALESSANDRIA 17/06/2023 2:20.43 (Pt: 825)
- 800 metri RIBERO ANGELICA (SF) TORINO 07/05/2023 2:21.00 (Pt: 817)
- 800 metri GUELFO ALESSIO NICOLO' (JM) CELLE LIGURE 19/07/2023 1:59.41 (Pt: 775)
- 800 metri ICARDI ALBERICO (AM) CAORLE 24/06/2023 1:59.84 (Pt: 765) Q
- 800 metri AGRIMI GIOVANNI (AM) TORINO 07/05/2023 2:00.05 (Pt: 759)
- 800 metri CONTRAN FRANCESCO (SM) PADOVA 04/02/2023 2:02.40 (Pt: 749)
- 800 metri CARPINELLO BEATRICE (JF) MOLFETTA 30/07/2023 2:25.79 (Pt: 747)
- 800 metri RAPALLO DAVIDE (JM) MONDOVI 29/04/2023 2:01.05 (Pt: 735)
- 800 metri BEN LAZREG JOULEN (SM) TORINO 07/05/2023 2:01.38 (Pt: 727)
- 800 metri DONVITO FRANCESCO (SM) ALESSANDRIA 15/04/2023 2:01.50 (Pt: 724)
- 800 metri CARPINELLO BEATRICE (JF) PADOVA 11/03/2023 2:31.52 (Pt: 723) Q
- 800 metri CARPINELLO BEATRICE (JF) GROSSETO 22/07/2023 2:28.08 (Pt: 714) Q
- 800 metri DE PASQUALE MATTIA (PM) TRIESTE 24/06/2023 2:04.39 (Pt: 657)
- 800 metri QUATRINI LARA (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 2:33.50 (Pt: 640)
- 800 metri BATTAGLIO LUCA (SM50) TORUN 30/03/2023 2:07.28 (Pt: 635)
- 800 metri COMBA IRENE (AF) TORINO 07/05/2023 2:35.43 (Pt: 615)
- 800 metri DANESE FABIO (JM) TORINO 07/05/2023 2:06.77 (Pt: 603)
- 800 metri RAPALLO SARA (AF) DONNAS 28/05/2023 2:38.34 (Pt: 578)
- 800 metri TAGLIENTE FABIO (PM) TORINO 07/05/2023 2:07.94 (Pt: 578)
- 800 metri ANGELERI MARTA (AF) ALESSANDRIA 21/05/2023 2:39.20 (Pt: 567)
- 800 metri DURBANO ALESSIO (JM) ALESSANDRIA 15/04/2023 2:12.19 (Pt: 491)
- 800 metri MARASSO MARCELLO (JM) TORINO 07/05/2023 2:13.34 (Pt: 468)
- 800 metri GROPPI CARLO (AM) ALESSANDRIA 21/05/2023 2:14.42 (Pt: 448)
- 800 metri PAIRONE DAVIDE (JM) TORINO 07/05/2023 2:15.08 (Pt: 435)
- 800 metri FABRETTI ALESSANDRO (AM) ALESSANDRIA 21/05/2023 2:15.35 (Pt: 430)
- 800 metri SPEZIALE ALBERTO (JM) ALESSANDRIA 15/04/2023 2:18.90 (Pt: 367)
- 800 metri GIOVANNINI VIRGINIA (PF) BOISSANO 01/04/2023 3:03.80 (Pt: 301)
- 800 metri ZANNINI BENEDETTA (AF) TORINO 07/05/2023 3:13.05 (Pt: 223)
- 1500 metri EL KABBOURI OSSAMA (SM) PADOVA 05/02/2023 3:46.25 (Pt: 1071) *
- 1500 metri ZAMPAGLIONE SILVIA (PF) MODENA 30/09/2023 4:31.77 (Pt: 964)
- 1500 metri MARANGI AGOSTINO FRANCESCA (SF) CHIVASSO 01/07/2023 4:33.79 (Pt: 949)
- 1500 metri ANGIONO GABRIELE (JM) TORINO 06/05/2023 3:52.49 (Pt: 945)
- 1500 metri CONTRAN UMBERTO (SM) PADOVA 28/01/2023 3:58.75 (Pt: 910)
- 1500 metri FARASIN LORENZO (JM) PADOVA 28/01/2023 4:00.78 (Pt: 885)
- 1500 metri ANGIONO GABRIELE (JM) GROSSETO 23/07/2023 3:58.66 (Pt: 870) Q
- 1500 metri FARASIN LORENZO (JM) ANCONA 04/02/2023 4:03.92 (Pt: 847) Q
- 1500 metri RAPALLO DAVIDE (JM) ANCONA 04/02/2023 4:04.48 (Pt: 841) Q
- 1500 metri RAPALLO DAVIDE (JM) ALBA 14/10/2023 4:01.10 (Pt: 841)
- 1500 metri FARASIN LORENZO (JM) GROSSETO 23/07/2023 4:01.32 (Pt: 839) Q
- 1500 metri TAGLIENTE ELENA (AF) BERGAMO 15/07/2023 4:50.04 (Pt: 837)
- 1500 metri CAFASSO ALESSANDRO (PM) CHIVASSO 01/07/2023 4:01.84 (Pt: 833)
- 1500 metri RIBERO ANGELICA (SF) TORINO 06/05/2023 4:55.10 (Pt: 803)
- 1500 metri NETTI FRANCESCO (PM) ALBA 14/10/2023 4:09.42 (Pt: 747)
- 1500 metri TAGLIENTE MARCO (SM) TORINO 06/05/2023 4:10.75 (Pt: 732)
- 1500 metri GUELFO ALESSIO NICOLO' (JM) IMPERIA 17/09/2023 4:11.47 (Pt: 724)
- 1500 metri CONTRAN FRANCESCO (SM) PADOVA 28/01/2023 4:15.94 (Pt: 710)
- 1500 metri ATTAMANTE VINCENZO (SM35) CHIVASSO 10/06/2023 4:15.85 (Pt: 678)
- 1500 metri AGRIMI GIOVANNI (AM) PADOVA 28/01/2023 4:20.71 (Pt: 659)
- 1500 metri ICARDI ALBERICO (AM) CHIVASSO 10/06/2023 4:17.87 (Pt: 657)
- 1500 metri DANESE FABIO (JM) CHIVASSO 10/06/2023 4:20.09 (Pt: 634)
- 1500 metri DE PASQUALE MATTIA (PM) GIAVENO 13/05/2023 4:21.21 (Pt: 623)
- 1500 metri BATTAGLIO LUCA (SM50) ACIREALE 24/06/2023 4:22.31 (Pt: 612)
- 1500 metri BOASSO ALESSIO (SM) TORINO 06/05/2023 4:27.55 (Pt: 560)
- 1500 metri TAGLIENTE FABIO (PM) TORINO 06/05/2023 4:29.69 (Pt: 540)
- 1500 metri PAIRONE DAVIDE (JM) TORINO 06/05/2023 4:34.66 (Pt: 495)
- 1500 metri SONCIN GABRIELE (AM) ALBA 14/10/2023 4:36.40 (Pt: 479)
- 1500 metri AGATI GABRIELE (SM55) BEINASCO 13/05/2023 5:12.29 (Pt: 214)
- 3000 metri CONTRAN UMBERTO (SM) VALENCIA 25/01/2023 8:21.66 (Pt: 952)
- 3000 metri ZAMPAGLIONE SILVIA (PF) ALBA 29/06/2023 10:10.22 (Pt: 883)
- 3000 metri CAFASSO ALESSANDRO (PM) MONDOVI 02/06/2023 8:38.54 (Pt: 842)
- 3000 metri CAPOSIENO ISABELLA (PF) GIAVENO 13/05/2023 10:24.16 (Pt: 841)
- 3000 metri FARASIN LORENZO (JM) PADOVA 14/01/2023 8:43.33 (Pt: 834)
- 3000 metri RAPALLO DAVIDE (JM) ALBA 05/09/2023 8:44.28 (Pt: 812)
- 3000 metri TAGLIENTE ELENA (AF) CAORLE 24/06/2023 10:42.20 (Pt: 789) Q
- 3000 metri TAGLIENTE ELENA (AF) BRESCIA 01/05/2023 10:42.97 (Pt: 787)
- 3000 metri HACHET MAXIME LOUIS OCTAVE (PM) GIAVENO 13/05/2023 8:56.67 (Pt: 749)
- 3000 metri BOASSO ALESSIO (SM) ALBA 05/09/2023 8:58.45 (Pt: 741)
- 3000 metri RAPALLO DAVIDE (JM) GROSSETO 22/07/2023 9:03.76 (Pt: 715) Q
- 3000 metri PERARDI STEFANO (AM) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 9:10.66 (Pt: 682)
- 3000 metri ATTAMANTE VINCENZO (SM35) ALBA 29/06/2023 9:25.30 (Pt: 614)
- 3000 metri DANESE FABIO (JM) MONDOVI 02/06/2023 9:26.72 (Pt: 608)
- 3000 metri COMBA IRENE (AF) ALESSANDRIA 17/06/2023 12:23.96 (Pt: 528)
- 3000 metri SHAABAN MOHAMED (SM) MONDOVI 02/06/2023 9:52.00 (Pt: 501)
- 5000 metri CAPOSIENO ISABELLA (PF) MODENA 08/07/2023 16:54.22 (Pt: 952)
- 5000 metri ZAMPAGLIONE SILVIA (PF) TORINO 07/05/2023 17:30.20 (Pt: 890)
- 5000 metri CAFASSO SOFIA (JF) TORINO 07/05/2023 17:44.47 (Pt: 866)
- 5000 metri BREUSA FRANCESCO (SM) PIETRASANTA 11/06/2023 14:46.26 (Pt: 851)
- 5000 metri ROSSI FILIPPO (SM) TORINO 07/05/2023 15:08.19 (Pt: 785)
- 5000 metri CONTRAN UMBERTO (SM) VERCELLI 10/06/2023 15:15.26 (Pt: 764)
- 5000 metri RAPALLO DAVIDE (JM) BOISSANO 01/04/2023 15:31.70 (Pt: 717)
- 5000 metri CAFASSO ALESSANDRO (PM) ALESSANDRIA 21/05/2023 15:38.60 (Pt: 698)
- 5000 metri ATTAMANTE VINCENZO (SM35) ALESSANDRIA 21/05/2023 16:37.79 (Pt: 543)
- 5000 metri GIOVANNINI VIRGINIA (PF) TORINO 07/05/2023 21:50.26 (Pt: 503)
- 5000 metri CIAVARELLA LUIGI (PM) MONDOVI 29/04/2023 17:10.58 (Pt: 465)
- Marcia 5000m BERTOLONE BEATRICE (AF) GENOVA 26/03/2023 23:43.59 (Pt: 956)
- Marcia 5000m BERTOLONE BEATRICE (AF) CAORLE 23/06/2023 24:20.24 (Pt: 915) Q
- Marcia 5000m VERTERAMO CHIARA (SF) TORINO 06/05/2023 25:07.43 (Pt: 865)
- Marcia 5000m VITRANO ALESSIA (JF) TORINO 06/05/2023 25:35.92 (Pt: 835)
- Marcia 5000m SCALISE MARCELLO (AM) PIETRASANTA 10/06/2023 23:48.54 (Pt: 754)
- Marcia 5000m FARINA KEVIN (AM) DONNAS 16/09/2023 26:31.20 (Pt: 574)
- Marcia 10000m VITRANO ALESSIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 53:48.93 (Pt: 799) Q
- Marcia 10000m SCALISE MARCELLO (AM) CAORLE 23/06/2023 49:17.16 (Pt: 764) Q
- Marcia 10000m SCALISE MARCELLO (AM) VITTORIO VENETO 16/04/2023 49:57.98 (Pt: 740)
- Marcia 10000m FARINA KEVIN (AM) ALESSANDRIA 20/05/2023 58:43.04 (Pt: 467)
- Marcia strada km 10 BERTOLONE BEATRICE (AF) FROSINONE 19/03/2023 49:00 (Pt: 950)
- Marcia strada km 10 VITRANO ALESSIA (JF) FROSINONE 19/03/2023 54:16 (Pt: 785)
- Marcia strada km 10 SCALISE MARCELLO (AM) ALESSANDRIA 15/10/2023 49:42 (Pt: 749)
- Marcia strada km 10 FARINA KEVIN (AM) ALESSANDRIA 15/10/2023 57:04 (Pt: 513)
- 2000 siepi H76 TAGLIENTE ELENA (AF) CAORLE 23/06/2023 7:23.26 (Pt: 868) Q
- 2000 siepi H76 TAGLIENTE ELENA (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 7:29.39 (Pt: 846)
- 2000 siepi H76 COMBA IRENE (AF) ALESSANDRIA 03/06/2023 8:55.63 (Pt: 571)
- 3000 siepi H91 CONTRAN UMBERTO (SM) OORDEGEM 27/05/2023 9:13.96 (Pt: 937)
- 3000 siepi H91 RAPALLO DAVIDE (JM) ALESSANDRIA 20/05/2023 9:41.17 (Pt: 831)
- 3000 siepi H91 HACHET MAXIME LOUIS OCTAVE (PM) ALESSANDRIA 20/05/2023 9:43.76 (Pt: 821)
- 3000 siepi H91 RAPALLO DAVIDE (JM) GROSSETO 21/07/2023 9:48.98 (Pt: 801) Q
- 3000 siepi H91 BOASSO ALESSIO (SM) RODENGO SAIANO 04/07/2023 09:56.60 (Pt: 773)
- 3000 siepi H76 CAFASSO SOFIA (JF) RODENGO SAIANO 17/05/2023 10:45.03 (Pt: 989) *
- 3000 siepi H76 CAFASSO SOFIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 11:30.64 (Pt: 888) Q
- 2000 siepi H84 SONCIN GABRIELE (AM) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 7:19.81 (Pt: 495)
- Salto in alto CARPINELLO BEATRICE (JF) DONNAS 27/05/2023 1.65 (Pt: 878)
- Salto in alto CARPINELLO BEATRICE (JF) GROSSETO 21/07/2023 1.62 (Pt: 849) Q
- Salto in alto CARPINELLO BEATRICE (JF) PADOVA 11/03/2023 1.62 (Pt: 849) Q
- Salto in alto RAPALLO SARA (AF) CAMERINO 09/09/2023 1.60 (Pt: 830)
- Salto in alto LUTZENBERGER PATRICK (SM) SAVONA 22/04/2023 1.88 (Pt: 810)
- Salto in alto SAVIOTTI GIULIA (AF) TORINO 06/05/2023 1.55 (Pt: 782)
- Salto in alto CARPINELLO BEATRICE (JF) ANCONA 04/02/2023 1.53 (Pt: 763) Q
- Salto in alto TARANTINI MARCO (PM) ALBA 29/06/2023 1.80 (Pt: 741)
- Salto in alto CERESA PRUCIN GIORGIO (AM) DONNAS 27/05/2023 1.77 (Pt: 715)
- Salto in alto SCALON LEONARDO (AM) TORINO 13/04/2023 1.76 (Pt: 706)
- Salto in alto GRIFFO GABRIELE (AM) ALESSANDRIA 17/06/2023 1.65 (Pt: 612)
- Salto in alto NOE' SOFIA ALESSIA (JF) TORINO 06/05/2023 1.35 (Pt: 593)
- Salto in alto RIMONDI LUDOVICA (AF) DONNAS 27/05/2023 1.32 (Pt: 565)
- Salto in alto PALAZZO ALESSANDRO (AM) TORINO 13/04/2023 1.55 (Pt: 527)
- Salto in alto MERCURI EDOARDO (SM) VERCELLI 21/10/2023 1.53 (Pt: 510)
- Salto in alto BERTONE SIMONE (SM45) ACIREALE 24/06/2023 1.46 (Pt: 451)
- Salto in alto POGGIOLI GIORGIO (SM60) BEINASCO 13/05/2023 1.40 (Pt: 401)
- Salto con l'asta NNACHI GREAT (JF) CASALMAGGIORE 27/05/2023 4.30 (Pt: 1052)
- Salto con l'asta NNACHI GREAT (JF) GROSSETO 23/07/2023 4.20 (Pt: 1021) Q
- Salto con l'asta NNACHI GREAT (JF) ANCONA 05/02/2023 4.20 (Pt: 1021) Q
- Salto con l'asta SCALON LEONARDO (AM) ANCONA 11/02/2023 4.70 (Pt: 913) Q
- Salto con l'asta SCALON LEONARDO (AM) MODENA 09/07/2023 4.60 (Pt: 886)
- Salto con l'asta SCALON LEONARDO (AM) CAORLE 25/06/2023 4.50 (Pt: 859) Q
- Salto con l'asta SCHERA MARGHERITA (AF) AOSTA 08/07/2023 3.50 (Pt: 807)
- Salto con l'asta SAVIOTTI GIULIA (AF) CANEGRATE 26/02/2023 3.47 (Pt: 798)
- Salto con l'asta SCHERA MARGHERITA (AF) ANCONA 12/02/2023 3.40 (Pt: 777) Q
- Salto con l'asta SAVIOTTI GIULIA (AF) ANCONA 12/02/2023 3.30 (Pt: 747) Q
- Salto con l'asta GRIFFO GABRIELE (AM) CANEGRATE 15/01/2023 3.70 (Pt: 648)
- Salto con l'asta NISSEN MIA (AF) BORGOMANERO 02/06/2023 2.90 (Pt: 627)
- Salto con l'asta VIGO MARTINA (AF) DONNAS 18/06/2023 2.60 (Pt: 538)
- Salto con l'asta DE SIMONE EUGENIO (SM) CANEGRATE 29/01/2023 2.66 (Pt: 378)
- Salto con l'asta BERTONE SIMONE (SM45) DONNAS 16/09/2023 2.60 (Pt: 363)
- Salto in lungo NNACHI GREAT (JF) GROSSETO 22/07/2023 6.17 (+1,3) (Pt: 1036) Q
- Salto in lungo NNACHI GREAT (JF) BERGAMO 11/06/2023 5.86 (0,0) (Pt: 968)
- Salto in lungo ZANOVELLO MIRIAM (SF) CANYON 12/05/2023 5.80 (-0,7) (Pt: 955)
- Salto in lungo LUTZENBERGER PATRICK (SM) PIETRASANTA 11/06/2023 7.08 (+1,5) (Pt: 939)
- Salto in lungo GARELLA ALICE (JF) ASTI 09/09/2023 5.34 (+0,9) (Pt: 856)
- Salto in lungo CARPINELLO BEATRICE (JF) GROSSETO 22/07/2023 5.22 (+0,3) (Pt: 830) Q
- Salto in lungo CARPINELLO BEATRICE (JF) MONDOVI 02/06/2023 5.20 (+0,5) (Pt: 826)
- Salto in lungo CARPINELLO BEATRICE (JF) PADOVA 11/03/2023 5.14 (0,0) (Pt: 813) Q
- Salto in lungo GUARINO ANDREA (SM) TORINO 07/05/2023 6.48 (+1,3) (Pt: 811)
- Salto in lungo DON MICOL (SF) SESTRIERE 06/08/2023 5.07 (+1,2) (Pt: 798)
- Salto in lungo REBAGLIATI ILARIA (JF) TORINO 07/05/2023 4.93 (+0,6) (Pt: 769)
- Salto in lungo SCHERA MARGHERITA (AF) TORINO 07/05/2023 4.90 (+0,5) (Pt: 762)
- Salto in lungo CERESA PRUCIN GIORGIO (AM) BOISSANO 01/04/2023 6.08 (+1,5) (Pt: 727)
- Salto in lungo RAPALLO SARA (AF) BERGAMO 29/01/2023 4.69 (0,0) (Pt: 718)
- Salto in lungo DI MARIO ANDREA (PM) MONDOVI 02/06/2023 6.01 (+0,7) (Pt: 712)
- Salto in lungo SAVIOTTI GIULIA (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 4.50 (+0,9) (Pt: 677)
- Salto in lungo QUAGLINO FEDERICO (JM) TORINO 07/05/2023 5.69 (+0,4) (Pt: 645)
- Salto in lungo GOLIA STEFANO VINCENZO (SM) TORINO 29/01/2023 5.67 (0,0) (Pt: 641)
- Salto in lungo MERCURI EDOARDO (SM) VERCELLI 21/10/2023 5.65 (+0,6) (Pt: 637)
- Salto in lungo BONETTO SARA (AF) BOISSANO 01/04/2023 4.29 (+1,4) (Pt: 633)
- Salto in lungo LESCHIERA ELISA (AF) BOISSANO 01/04/2023 3.95 (+1,3) (Pt: 562)
- Salto in lungo NOE' SOFIA ALESSIA (JF) VERCELLI 22/10/2023 3.87 (-1,1) (Pt: 545)
- Salto in lungo SAIA MATTIA (AM) TORINO 07/05/2023 5.19 (+0,4) (Pt: 541)
- Salto in lungo FERRERO EMANUELE (AM) ALESSANDRIA 17/06/2023 5.11 (+0,8) (Pt: 525)
- Salto in lungo BERTONE SIMONE (SM45) ACIREALE 25/06/2023 4.80 (+0,5) (Pt: 461)
- Salto in lungo POGGIOLI GIORGIO (SM60) ASTI 09/09/2023 4.47 (+0,2) (Pt: 394)
- Salto in lungo GRUPPI EUGENIO FAUSTO (SM70) ACIREALE 23/06/2023 3.47 (-0,6) (Pt: 191)
- Salto triplo ZANOVELLO MIRIAM (SF) CANYON 12/05/2023 12.70 (0,0) (Pt: 985)
- Salto triplo LUTZENBERGER PATRICK (SM) TORINO 06/05/2023 14.39 (-0,5) (Pt: 889)
- Salto triplo REBAGLIATI ILARIA (JF) MODENA 30/09/2023 10.58 (+0,4) (Pt: 772)
- Salto triplo TARANTINI MARCO (PM) BERGAMO 15/07/2023 12.51 (-0,7) (Pt: 695)
- Salto triplo NOE' SOFIA ALESSIA (JF) TORINO 06/05/2023 9.68 (-1,2) (Pt: 683)
- Salto triplo RAPALLO SARA (AF) BERGAMO 10/06/2023 9.15 (+0,5) (Pt: 631)
- Salto triplo BERTONE SIMONE (SM45) ACIREALE 24/06/2023 10.91 (+1,0) (Pt: 532)
- Salto triplo POGGIOLI GIORGIO (SM60) MODENA 02/06/2023 10.47 (+0,5) (Pt: 488)
- Disco Kg 1,000 VERTERAMO SARA (PF) MODENA 01/10/2023 44.20 (Pt: 781)
- Disco Kg 1,000 ARTURI VALERIA (AF) ALBA 14/10/2023 39.29 (Pt: 692)
- Disco Kg 1,000 ZANETTI ILARIA (JF) DONNAS 16/07/2023 39.22 (Pt: 690)
- Disco Kg 1,000 ZANETTI ILARIA (JF) GROSSETO 23/07/2023 36.15 (Pt: 634) Q
- Disco Kg 1,000 ARTURI VALERIA (AF) CAORLE 25/06/2023 33.74 (Pt: 590) Q
- Disco Kg 1,000 GRAMAGLIA VALENTINA (PF) TORINO 29/01/2023 32.42 (Pt: 566)
- Disco Kg 1,000 NOE' SOFIA ALESSIA (JF) ALBA 14/10/2023 30.76 (Pt: 536)
- Disco Kg 1,000 TOMMASIELLO CLARISSA (AF) ASTI 22/06/2023 26.47 (Pt: 458)
- Disco Kg 1,000 PEIRETTI AGATA (AF) TORINO 29/01/2023 21.18 (Pt: 362)
- Disco Kg 1,500 ALTIERI LUCA (AM) DONNAS 16/09/2023 38.14 (Pt: 661)
- Disco Kg 1,500 BONDESAN GIULIO (AM) BOISSANO 01/04/2023 31.46 (Pt: 539)
- Disco Kg 1,500 BORAN GIACOMO (AM) MONDOVI 01/09/2023 29.04 (Pt: 495)
- Disco Kg 1,500 ALBERGHINA PIERGIORGIO (AM) BOISSANO 01/04/2023 24.99 (Pt: 422)
- Disco Kg 1,500 CERESA PRUCIN GIORGIO (AM) DONNAS 28/05/2023 22.09 (Pt: 370)
- Disco Kg 1,500 DORELLA JACOPO MICHELE (AM) ALESSANDRIA 03/06/2023 21.29 (Pt: 355)
- Disco Kg 1,750 ALTIERI LUCA (AM) NOVARA 05/02/2023 33.42 (Pt: 575)
- Disco Kg 1,750 BORAN GIACOMO (AM) DONNAS 16/07/2023 32.59 (Pt: 560)
- Disco Kg 1,750 LACH MARCO (AM) TORINO 29/01/2023 23.61 (Pt: 397)
- Disco Kg 1,750 DORELLA JACOPO MICHELE (AM) TORINO 29/01/2023 21.06 (Pt: 351)
- Disco Kg 1,750 BONDESAN GIULIO (AM) TORINO 29/01/2023 18.90 (Pt: 312)
- Disco Kg 1,750 MARICONDA GABRIELE (AM) TORINO 29/01/2023 13.11 (Pt: 208)
- Disco Kg 2,000 MASIANI SAMUELE (PM) DONNAS 16/07/2023 53.66 (Pt: 944)
- Disco Kg 2,000 PAUTASSO MATTEO (PM) MONDOVI 02/06/2023 43.25 (Pt: 754)
- Disco Kg 2,000 ALTIERI LUCA (AM) DONNAS 16/07/2023 31.65 (Pt: 543)
- Giavellotto Gr 500 RIMONDI LUDOVICA (AF) DONNAS 28/05/2023 26.79 (Pt: 467)
- Giavellotto Gr 500 BONETTO SARA (AF) ALESSANDRIA 17/06/2023 22.40 (Pt: 387)
- Giavellotto Gr 500 RAPALLO SARA (AF) VERCELLI 22/10/2023 19.67 (Pt: 337)
- Giavellotto Gr 500 PROI GIULIA (AF) BOISSANO 01/04/2023 17.65 (Pt: 300)
- Giavellotto Gr 500 PARASCHIV SELENA CRISTINA (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 17.46 (Pt: 297)
- Giavellotto Gr 600 GRAMAGLIA VALENTINA (PF) TORINO 29/01/2023 33.73 (Pt: 594)
- Giavellotto Gr 600 CARPINELLO BEATRICE (JF) FOSSANO 07/07/2023 33.63 (Pt: 592)
- Giavellotto Gr 600 CARPINELLO BEATRICE (JF) GROSSETO 22/07/2023 29.58 (Pt: 518) Q
- Giavellotto Gr 600 RIMONDI LUDOVICA (AF) TORINO 29/01/2023 24.29 (Pt: 421)
- Giavellotto Gr 600 ZANETTI ILARIA (JF) MODENA 01/10/2023 21.51 (Pt: 371)
- Giavellotto Gr 600 NOE' SOFIA ALESSIA (JF) VERCELLI 22/10/2023 21.25 (Pt: 366)
- Giavellotto Gr 600 BONETTO SARA (AF) TORINO 29/01/2023 18.95 (Pt: 324)
- Giavellotto Gr 700 ALBERGHINA PIERGIORGIO (AM) BRESCIA 01/05/2023 45.53 (Pt: 614)
- Giavellotto Gr 700 TOLOSA DARIO (AM) VERCELLI 10/06/2023 42.47 (Pt: 571)
- Giavellotto Gr 700 BONDESAN GIULIO (AM) DONNAS 16/09/2023 32.55 (Pt: 432)
- Giavellotto Gr 700 CERESA PRUCIN GIORGIO (AM) GIAVENO 13/05/2023 31.24 (Pt: 413)
- Giavellotto Gr 700 DORELLA JACOPO MICHELE (AM) ALESSANDRIA 03/06/2023 24.67 (Pt: 321)
- Giavellotto Gr 800 CAPORALE MATTEO (PM) TORINO 06/05/2023 47.42 (Pt: 640)
- Giavellotto Gr 800 BALDASSARRE RICCARDO (PM) TORINO 29/01/2023 44.52 (Pt: 599)
- Giavellotto Gr 800 ALBERGHINA PIERGIORGIO (AM) DONNAS 15/04/2023 39.77 (Pt: 533)
- Giavellotto Gr 800 TOLOSA DARIO (AM) DONNAS 15/04/2023 36.99 (Pt: 494)
- Giavellotto Gr 800 BONDESAN GIULIO (AM) DONNAS 15/04/2023 30.54 (Pt: 403)
- Giavellotto Gr 800 DORELLA JACOPO MICHELE (AM) TORINO 29/01/2023 19.74 (Pt: 253)
- Martello Kg 3.000 PEIRETTI AGATA (AF) BOISSANO 01/04/2023 41.70 (Pt: 638)
- Martello Kg 3.000 PARASCHIV SELENA CRISTINA (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 37.59 (Pt: 573)
- Martello Kg 3.000 TOMMASIELLO CLARISSA (AF) MONDOVI 29/04/2023 36.71 (Pt: 559)
- Martello Kg 4.000 FORESTA ELISA (SF) RIETI 25/02/2023 55.63 (Pt: 862)
- Martello Kg 4.000 SCHENA FRANCESCA (SF) TORINO 06/05/2023 50.39 (Pt: 777)
- Martello Kg 4.000 FAILLACI MARTA (JF) MODENA 30/09/2023 44.42 (Pt: 682)
- Martello Kg 4.000 FAILLACI MARTA (JF) GROSSETO 21/07/2023 43.06 (Pt: 660) Q
- Martello Kg 4.000 AMERIO GIORGIA (JF) TORINO 06/05/2023 41.16 (Pt: 630)
- Martello Kg 4.000 AMERIO GIORGIA (JF) GROSSETO 21/07/2023 38.12 (Pt: 581) Q
- Martello Kg 4.000 PEIRETTI AGATA (AF) TORINO 29/01/2023 34.54 (Pt: 524)
- Martello Kg 4.000 TOMMASIELLO CLARISSA (AF) TORINO 06/05/2023 31.68 (Pt: 478)
- Martello Kg 4.000 BOSIA MATILDE (JF) BOISSANO 01/04/2023 30.82 (Pt: 465)
- Martello Kg 4.000 PARASCHIV SELENA CRISTINA (AF) TORINO 29/01/2023 29.97 (Pt: 451)
- Martello Kg 5.000 REBAGLIATI FILIPPO (AM) ASTI 22/06/2023 45.03 (Pt: 663)
- Martello Kg 5.000 PALAZZO ALESSANDRO (AM) ALESSANDRIA 04/06/2023 42.42 (Pt: 623)
- Martello Kg 5.000 CANTELLA FABRIZIO (AM) CUNEO 10/09/2023 25.87 (Pt: 370)
- Martello Kg 5.000 MARICONDA GABRIELE (AM) BOISSANO 01/04/2023 25.52 (Pt: 365)
- Martello Kg 6.000 REBAGLIATI FILIPPO (AM) TORINO 29/01/2023 33.44 (Pt: 485)
- Martello Kg 6.000 PALAZZO ALESSANDRO (AM) TORINO 29/01/2023 26.26 (Pt: 376)
- Martello Kg 6.000 MARICONDA GABRIELE (AM) TORINO 29/01/2023 20.41 (Pt: 287)
- Martello Kg 6.000 CANTELLA FABRIZIO (AM) TORINO 29/01/2023 20.36 (Pt: 286)
- Martello Kg 7.260 MASIANI SAMUELE (PM) PIETRASANTA 11/06/2023 53.04 (Pt: 786)
- Peso Kg 3.000 ARTURI VALERIA (AF) DONNAS 16/09/2023 10.50 (Pt: 617)
- Peso Kg 3.000 RIMONDI LUDOVICA (AF) TORINO 03/05/2023 9.67 (Pt: 566)
- Peso Kg 3.000 TOMMASIELLO CLARISSA (AF) VERCELLI 10/06/2023 8.20 (Pt: 475)
- Peso Kg 3.000 RAPALLO SARA (AF) DONNAS 27/05/2023 8.01 (Pt: 463)
- Peso Kg 3.000 PARASCHIV SELENA CRISTINA (AF) MONDOVI 01/09/2023 7.70 (Pt: 444)
- Peso Kg 4.000 VERTERAMO SARA (PF) BERGAMO 10/06/2023 15.56 (Pt: 930)
- Peso Kg 4.000 CARPINELLO BEATRICE (JF) PADOVA 11/03/2023 11.76 (Pt: 695) Q
- Peso Kg 4.000 CARPINELLO BEATRICE (JF) ANCONA 18/02/2023 11.43 (Pt: 674)
- Peso Kg 4.000 CARPINELLO BEATRICE (JF) GROSSETO 21/07/2023 11.24 (Pt: 663) Q
- Peso Kg 4.000 ZANETTI ILARIA (JF) TORINO 06/05/2023 11.18 (Pt: 659)
- Peso Kg 4.000 ZANETTI ILARIA (JF) ANCONA 05/02/2023 10.98 (Pt: 647) Q
- Peso Kg 4.000 ZANETTI ILARIA (JF) GROSSETO 22/07/2023 9.84 (Pt: 576) Q
- Peso Kg 4.000 RIZZETTO GIULIA (SF) SARONNO 17/09/2023 9.43 (Pt: 551)
- Peso Kg 4.000 FAILLACI MARTA (JF) TORINO 04/04/2023 8.36 (Pt: 485)
- Peso Kg 4.000 NOE' SOFIA ALESSIA (JF) VERCELLI 21/10/2023 7.81 (Pt: 451)
- Peso Kg 5.000 SCALON LEONARDO (AM) TORINO 03/05/2023 13.94 (Pt: 761)
- Peso Kg 5.000 ALTIERI LUCA (AM) DONNAS 17/09/2023 10.24 (Pt: 542)
- Peso Kg 5.000 PALAZZO ALESSANDRO (AM) MONDOVI 01/09/2023 8.85 (Pt: 461)
- Peso Kg 5.000 BORAN GIACOMO (AM) MONDOVI 01/09/2023 8.24 (Pt: 425)
- Peso Kg 5.000 CERESA PRUCIN GIORGIO (AM) DONNAS 27/05/2023 7.76 (Pt: 397)
- Peso Kg 7.260 PAUTASSO MATTEO (PM) PIETRASANTA 11/06/2023 14.98 (Pt: 822)
- Peso Kg 7.260 MERCURI EDOARDO (SM) VERCELLI 21/10/2023 6.44 (Pt: 319)
- EPTATHLON ALLIEVE RAPALLO SARA (AF) DONNAS 27/05/2023 3715 (Pt: 635)
- PENTATHLON I JPS F CARPINELLO BEATRICE (JF) PADOVA 11/03/2023 3530 (Pt: 847) Q
- PENTATHLON I JPS F CARPINELLO BEATRICE (JF) ANCONA 18/02/2023 3460 (Pt: 829)
- EPTATHLON JPS F CARPINELLO BEATRICE (JF) DONNAS 27/05/2023 4753 (Pt: 833)
- EPTATHLON JPS F CARPINELLO BEATRICE (JF) GROSSETO 21/07/2023 4704 (Pt: 824) Q
- EPTATHLON JPS F NOE' SOFIA ALESSIA (JF) VERCELLI 22/10/2023 2473 (Pt: 403)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 13 - Punti: 510

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- SPINA SEBASTIANO - Punti: 50 *
- CAVALLO FABRIZIO - Punti: 50 *
- D'ELICIO RICCARDO - Punti: 50 *
- BACCHETTA GERMANO - Punti: 50 *
- DETRAGIACCHE MARIELLA - Punti: 50 *
- CREPALDI GIANNI - Punti: 50 *
- VERTERAMO BRUNO - Punti: 50 *
- BATTAGLINO PAOLO (necessaria anzianità minima 3 anni)

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- TONTODONATI FEDERICO - Punti: 30 *
- SAVARINO DANIELE - Punti: 30 *
- BOTTA ANTONELLA - Punti: 30 *
- RAPALLO COSIMO
- RUFFINENGO LUCA (tecnico con pari anzianità con altra Società AT017)
- CIAVARELLA NICOLA
- SORGETTI GIANLUCA
- PICCAROLO GIOVANNI
- CIANTIA SALVATORE

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- IANNARELLI MARCO - Punti: 10 *
- CAMPOLATTARO ALBERTO - Punti: 10 *
- POLATO DOMENICO
- CERUTTI GIOVANNA FRANCESCA
- MULLER FABIO
- GEMELLO LUCIANO
- MARTINO ELENA
- LORENZO FRANCESCO
- CALCAGNO ELENA

Qualifica AllenatoreBenemerito Numero massimo punteggi: illimitati
- MUSSO VALERIA - Punti: 50 *

PUNTEGGIO CONTINUITA' 2022 - Punteggi: 60 - Punti: 5609,5

Punteggio continuit? da Classifica Performance 2022 (50% punteggio complessivo)

11 MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 96 15908,5

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 2 - Punti: 50

- Peso Kg 3.000 BALDINI AGATA (AF) CAORLE 24/06/2023 12.37 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)
- 400 Hs H 76 MARTIGNANI EMMA (AF) CAORLE 24/06/2023 1:03.49 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 3 - Punti: 150

- Salto in alto ROMANI NICOLE (SF) MOLFETTA 29/07/2023 1.78 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- Giavellotto Gr 600 CASADEI EMANUELA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 46.73 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Staffetta 4 x 400 BALDINI A. PF,MARTIGNANI L. PF,MORANDI A. PF,CAVALIERI A. SF (SF) MOLFETTA 30/07/2023 3:42.47 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 90)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 4 - Punti: 240

- 1500 metri FILIPPI GIOVANNI (SM) MOLFETTA 30/07/2023 3:51.57 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- Staffetta 4 x 100 VALENTINI R. PM,ZLATAN A. SM,ORI A. SM,FORNASARI F. SM (SM) MOLFETTA 29/07/2023 40.23 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 100)
- Staffetta 4 x 400 DE BERTI M. SM,FILIPPI G. SM,FORNASARI F. SM,MONTANARI A. PM (SM) MOLFETTA 30/07/2023 3:14.65 (Posizione: 2 se-6 - Classifica: 6 - Punti: 40)
- 400 Hs H 91 MONTANARI ALBERTO (PM) MOLFETTA 30/07/2023 51.93 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 1 - Punti: 70

- Salto con l'asta TOGNOLI ASIA (JF) GROSSETO 23/07/2023 3.50 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 5 - Punti: 250

- 5000 metri CORDAZZO GIULIA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 17:03.70 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Staffetta 4 x 400 PINI I. PF,BALDINI A. PF,MORANDI A. PF,MARTIGNANI L. PF (PF) AGROPOLI 18/06/2023 3:44.12 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Peso Kg 4.000 OMOVBE ESEOSA LUCY (PF) AGROPOLI 18/06/2023 13.39 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- 1500 metri CORDAZZO GIULIA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 4:32.65 (Posizione: 2 se-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 400 Hs H 76 MARTIGNANI LISA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 1:01.86 (Posizione: 1 fi-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 5 - Punti: 385

- Salto triplo MONTANARI ENRICO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 16.36 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- DECATHLON JPS MENGHI NDIAYE YORO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 6856 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Disco Kg 2,000 STORTI MATTEO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 46.84 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Giavellotto Gr 800 FRATTINI GIOVANNI (PM) AGROPOLI 18/06/2023 65.79 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 400 Hs H 91 MONTANARI ALBERTO (PM) AGROPOLI 18/06/2023 50.42 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CDS ALLIEVE - Punteggi: 1 - Punti: 100

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 23

CDS ASSOLUTO MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 300

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 7

CDS U23 FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 6

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 2 - Punti: 190

- Salto triplo MONTANARI ENRICO (PM) ESPOO 15/07/2023 15.87 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 110)
- 400 Hs H 91 MONTANARI ALBERTO (PM) ESPOO 14/07/2023 52.28 (Posizione: 1 ba-6 - Classifica: -- - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI MONDIALI ASSOLUTI - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 200

- 1 miglio su strada FILIPPI GIOVANNI (SM) RIGA 01/10/2023 3:57.41 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 200)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 5

- corsa km 10 strada CORDAZZO GIULIA (PF) TRIESTE 15/10/2023 RITIRATO (Posizione: 1 su- - Classifica: 0 - Punti: 5)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8162

- 60 piani FORNASARI FREIDER (SM) SPOKANE 09/12/2023 6.70 (Pt: 1097) *
- 60 piani FERRARI SANDRA MILENA (PF) MODENA 11/02/2023 7.60 (Pt: 1019)
- 60 piani ZLATAN ANDREI ALEXANDRU (SM) MODENA 14/01/2023 6.86 (Pt: 1011)
- 60 piani CAPPI CHIARA (AF) MODENA 23/02/2023 7.78 (Pt: 963)
- 60 piani PINI IRENE (PF) MODENA 14/01/2023 7.79 (Pt: 960)
- 60 piani ORI ALESSANDRO (SM) ANCONA 15/01/2023 6.96 (Pt: 959)
- 60 piani CAVALIERI ANNA (SF) MODENA 14/01/2023 7.81 (Pt: 954)
- 60 piani BADJI BOKAR (SM35) MODENA 11/02/2023 6.99 (Pt: 944)
- 60 piani VALENTINI RICCARDO (PM) MODENA 11/02/2023 7.03 (Pt: 923)
- 60 piani MARTIN JUSTICE OFORI (PM) MODENA 28/01/2023 7.05 (Pt: 913)
- 60 piani CREMASCHI MATTIA (JM) MODENA 28/01/2023 7.08 (Pt: 898)
- 60 piani CREMASCHI MATTIA (JM) ANCONA 04/02/2023 7.15 (Pt: 864) Q
- 60 piani MONTANARI ALBERTO (PM) MODENA 28/01/2023 7.15 (Pt: 864)
- 60 piani CAPPI CHIARA (AF) ANCONA 11/02/2023 8.13 (Pt: 857) Q
- 60 piani EZEONWURIE EMMANUEL CHUKWUDI (SM) MODENA 14/01/2023 7.22 (Pt: 830)
- 60 piani MAGNI BARALDI ALEC (SM) MODENA 11/02/2023 7.23 (Pt: 826)
- 60 piani MENGHI NDIAYE YORO (PM) ANCONA 22/01/2023 7.25 (Pt: 816)
- 60 piani CAVINI ANDREA (SM) MODENA 11/02/2023 7.29 (Pt: 797)
- 60 piani CAVICCHIOLI NICCOLO' (PM) MODENA 28/01/2023 7.33 (Pt: 779)
- 60 piani PANFORD JOSEPH BEN (AM) MODENA 28/01/2023 7.33 (Pt: 779)
- 60 piani PORTALATINI ANDREA (SM50) ANCONA 11/03/2023 7.34 (Pt: 774)
- 60 piani BURANI SIMONE (SM) MODENA 14/01/2023 7.34 (Pt: 774)
- 60 piani LAUDATI NICHOLAS (SM) MODENA 04/02/2023 7.35 (Pt: 769)
- 60 piani CORRADINI MATTEO (SM) MODENA 04/02/2023 7.37 (Pt: 760)
- 60 piani BRIGHI SOFIA LAURA (AF) MODENA 23/02/2023 8.48 (Pt: 758)
- 60 piani COSTANZINI SAMUELE (AM) MODENA 28/01/2023 7.45 (Pt: 724)
- 60 piani DIANA SIMONE (JM) MODENA 14/01/2023 7.45 (Pt: 724)
- 60 piani CARDILLO LORENZO (JM) MODENA 04/02/2023 7.46 (Pt: 720)
- 60 piani LA MARTINA ILARIA (AF) MODENA 23/02/2023 8.64 (Pt: 715)
- 60 piani COCCONI MATTEO (AM) MODENA 23/02/2023 7.47 (Pt: 715)
- 60 piani GIULIANI ALESSIO (SM) MODENA 04/02/2023 7.47 (Pt: 715)
- 60 piani CANTO ALESSIA (AF) MODENA 23/02/2023 8.68 (Pt: 704)
- 60 piani DI LEONARDO FRANCESCO (SM45) ANCONA 11/03/2023 7.52 (Pt: 693)
- 60 piani LICATA LUCA (PM) MODENA 28/01/2023 7.57 (Pt: 672)
- 60 piani POLETTI SARA (AF) MODENA 04/02/2023 8.81 (Pt: 670)
- 60 piani DONGIACOMO PASQUALE (SM40) ANCONA 11/03/2023 7.67 (Pt: 629)
- 60 piani REAMI ALESSIA (JF) MODENA 28/01/2023 8.98 (Pt: 627)
- 60 piani PEDRAZZINI TOMMASO (JM) MODENA 14/01/2023 7.69 (Pt: 621)
- 60 piani VECCHI SAMUELE (AM) MODENA 23/02/2023 7.71 (Pt: 613)
- 60 piani PAGLIANI DAVIDE (AM) MODENA 23/02/2023 7.71 (Pt: 613)
- 60 piani ROVATTI JORDAN (AM) MODENA 23/02/2023 7.75 (Pt: 596)
- 60 piani PRADELLA ANDREA (SM40) ANCONA 11/03/2023 7.77 (Pt: 588)
- 60 piani GUGLIELMINI GIANMATTIA (SM35) MODENA 14/01/2023 7.77 (Pt: 588)
- 60 piani TAGLINI CESARE (AM) MODENA 23/02/2023 7.80 (Pt: 576)
- 60 piani GUERZONI CHIARA (JF) MODENA 28/01/2023 9.19 (Pt: 576)
- 60 piani NICOTRA FRANCESCO (SM45) ANCONA 11/03/2023 7.81 (Pt: 572)
- 60 piani ANDREOLI FRANCESCA (AF) MODENA 14/01/2023 9.33 (Pt: 543)
- 60 piani CUPIDO ALESSANDRO (AM) MODENA 14/01/2023 7.91 (Pt: 533)
- 60 piani ZAGAGNONI PIETRO (AM) MODENA 14/01/2023 7.92 (Pt: 530)
- 60 piani PIERRO SIMONE (JM) MODENA 14/01/2023 7.92 (Pt: 530)
- 60 piani PELLONI MAURIZIO (SM45) MODENA 04/02/2023 7.95 (Pt: 518)
- 60 piani ARLANDINI ARIANNA (AF) MODENA 28/01/2023 9.55 (Pt: 493)
- 60 piani DI FRANCO ANTONIO (JM) MODENA 14/01/2023 8.06 (Pt: 478)
- 60 piani LANCELLOTTI SOFIA (AF) MODENA 23/02/2023 9.63 (Pt: 475)
- 60 piani TAGLINI GREGORIO (AM) MODENA 23/02/2023 8.14 (Pt: 449)
- 60 piani BARCHI PAOLO (SM60) ANCONA 10/03/2023 8.15 (Pt: 446)
- 60 piani SPINELLI STEFANO (SM45) ANCONA 11/03/2023 8.23 (Pt: 418)
- 60 piani FORESTI ALBERTO (AM) MODENA 28/01/2023 8.27 (Pt: 405)
- 60 piani BARONE MARCELLO (PM) MODENA 14/01/2023 9.44 (Pt: 108)
- 100 metri FORNASARI FREIDER (SM) CORVALLIS 29/04/2023 10.33 (+1,8) (Pt: 1095)
- 100 metri IORI ELEONORA (SF) MODENA 08/07/2023 11.92 (+0,1) (Pt: 1007)
- 100 metri ZLATAN ANDREI ALEXANDRU (SM) TRIESTE 22/07/2023 10.73 (+0,5) (Pt: 968)
- 100 metri VALENTINI RICCARDO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 10.79 (+1,6) (Pt: 949)
- 100 metri FERRARI SANDRA MILENA (PF) MODENA 25/04/2023 12.27 (-1,2) (Pt: 939)
- 100 metri CAPPI CHIARA (AF) CAORLE 23/06/2023 12.37 (+3,4) (Pt: 919) Q *
- 100 metri BADJI BOKAR (SM35) IMOLA 05/07/2023 10.91 (+0,5) (Pt: 913)
- 100 metri ORI ALESSANDRO (SM) MODENA 25/04/2023 10.91 (-0,4) (Pt: 913)
- 100 metri CAPPI CHIARA (AF) MODENA 20/05/2023 12.41 (+0,5) (Pt: 912)
- 100 metri PINI IRENE (PF) MODENA 13/05/2023 12.42 (-1,6) (Pt: 910)
- 100 metri CREMASCHI MATTIA (JM) PISTOIA 15/07/2023 10.93 (+2,0) (Pt: 907)
- 100 metri CORRADINI MATTEO (SM) BOISSANO 27/06/2023 10.95 (+2,0) (Pt: 901)
- 100 metri CAVINI ANDREA (SM) IMOLA 05/07/2023 11.03 (-0,7) (Pt: 877)
- 100 metri CAPPI CHIARA (AF) CAORLE 23/06/2023 12.62 (-0,7) (Pt: 872) Q
- 100 metri BALDINI ALESSIA (PF) MODENA 30/09/2023 12.63 (+1,4) (Pt: 870)
- 100 metri CREMASCHI MATTIA (JM) GROSSETO 21/07/2023 11.11 (-1,3) (Pt: 854) Q
- 100 metri CREMASCHI MATTIA (JM) GROSSETO 21/07/2023 11.16 (-2,1) (Pt: 840) Q
- 100 metri MAGNI BARALDI ALEC (SM) MODENA 13/05/2023 11.17 (+1,5) (Pt: 837)
- 100 metri CAVICCHIOLI NICCOLO' (PM) MODENA 12/07/2023 11.27 (+0,2) (Pt: 808)
- 100 metri PANFORD JOSEPH BEN (AM) IMOLA 06/05/2023 11.35 (0,0) (Pt: 786)
- 100 metri MENGHI NDIAYE YORO (PM) SAN MARINO 07/06/2023 11.35 (-0,1) (Pt: 786)
- 100 metri SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) MODENA 12/07/2023 13.16 (+1,4) (Pt: 775)
- 100 metri MAZZOLI CESARE (AM) IMOLA 06/05/2023 11.56 (+0,2) (Pt: 728)
- 100 metri CARDILLO LORENZO (JM) MODENA 25/04/2023 11.56 (+1,0) (Pt: 728)
- 100 metri PORTALATINI ANDREA (SM50) MODENA 13/05/2023 11.58 (+0,8) (Pt: 723)
- 100 metri GIULIANI ALESSIO (SM) MODENA 20/05/2023 11.63 (+1,8) (Pt: 710)
- 100 metri FELLA IVANA (SF45) FIRENZE 02/06/2023 13.55 (-0,2) (Pt: 708)
- 100 metri LICATA LUCA (PM) MODENA 20/05/2023 11.65 (-0,4) (Pt: 704)
- 100 metri BURANI SIMONE (SM) MODENA 20/05/2023 11.67 (+0,5) (Pt: 699)
- 100 metri POLETTI SARA (AF) BOLOGNA 27/05/2023 13.63 (-2,1) (Pt: 694)
- 100 metri COCCONI MATTEO (AM) MODENA 13/05/2023 11.75 (+0,2) (Pt: 678)
- 100 metri DIANA SIMONE (JM) MODENA 12/07/2023 11.77 (-0,6) (Pt: 673)
- 100 metri BENVENUTI DAVIDE (PM) MODENA 13/05/2023 11.84 (+2,0) (Pt: 655)
- 100 metri DI LEONARDO FRANCESCO (SM45) ACIREALE 24/06/2023 11.86 (-0,8) (Pt: 650)
- 100 metri ADOMAKO SAMUEL ELIJA (AM) MODENA 12/07/2023 11.94 (-0,6) (Pt: 630)
- 100 metri DONGIACOMO PASQUALE (SM40) IMPERIA 02/07/2023 11.96 (+2,0) (Pt: 625)
- 100 metri RASCONI FRANCESCO (AM) MODENA 13/05/2023 12.02 (+0,2) (Pt: 610)
- 100 metri PACUCCI EMMA (AF) MODENA 25/04/2023 14.43 (+1,7) (Pt: 568)
- 100 metri SEEBER LARA (JF) MODENA 12/07/2023 14.43 (+1,5) (Pt: 568)
- 100 metri COSTANZINI SAMUELE (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 12.32 (-1,8) (Pt: 539)
- 100 metri PRADELLA ANDREA (SM40) MODENA 20/05/2023 12.34 (+0,8) (Pt: 534)
- 100 metri NICOTRA FRANCESCO (SM45) BELLINZONA 22/07/2023 12.39 (-0,1) (Pt: 523)
- 100 metri ANDREOLI FRANCESCA (AF) MODENA 20/05/2023 15.09 (-0,3) (Pt: 473)
- 100 metri CUPIDO ALESSANDRO (AM) MODENA 20/05/2023 12.62 (-0,9) (Pt: 472)
- 100 metri DE LUCA RICCARDO (SM40) MONSELICE 03/06/2023 12.64 (+0,6) (Pt: 468)
- 100 metri GUIDETTI ILARIA (JF) MODENA 25/04/2023 15.13 (+0,6) (Pt: 468)
- 100 metri BOLATTINO EMANUELA (SF55) PESCARA 21/09/2023 15.28 (-1,9) (Pt: 447)
- 100 metri ROSCELLI LEONARDO (PM) MODENA 13/05/2023 12.77 (+1,0) (Pt: 440)
- 100 metri SPINELLI STEFANO (SM45) ACIREALE 24/06/2023 12.78 (0,0) (Pt: 438)
- 100 metri FORESTI ALBERTO (AM) MODENA 25/04/2023 12.95 (+1,0) (Pt: 403)
- 100 metri GRANDI STEFANO (JM) MODENA 25/04/2023 13.16 (+1,6) (Pt: 363)
- 100 metri BARCHI PAOLO (SM60) MODENA 25/04/2023 13.26 (+1,0) (Pt: 344)
- 100 metri DEGANI STEFANO (JM) MODENA 25/04/2023 13.37 (+1,0) (Pt: 324)
- 100 metri GIBELLINI MARINA (SF) MODENA 25/04/2023 16.30 (-1,4) (Pt: 322)
- 100 metri VASQUEZ JURADO JORGE ELIAS (SM55) MODENA 02/06/2023 14.30 (0,0) (Pt: 179)
- 100 metri RUBINI LORETTA (SF60) SALERNO 15/07/2023 18.55 (+1,5) (Pt: 118)
- 100 metri BAGNOLI GIULIANO (SM65) RAVENNA 09/09/2023 15.30 (+0,9) (Pt: 71)
- 100 metri CAROFIGLIO GIANCARLO (SM60) CESENA 06/05/2023 16.38 (-1,9) (Pt: 9)
- 200 metri FORNASARI FREIDER (SM) SPOKANE 09/12/2023 21.37 (0,0) (Pt: 1078)
- 200 metri ORI ALESSANDRO (SM) ANCONA 14/01/2023 21.85 (0,0) (Pt: 1009)
- 200 metri CAVALIERI ANNA (SF) MODENA 14/06/2023 24.82 (+0,8) (Pt: 958)
- 200 metri PINI IRENE (PF) BERGAMO 11/06/2023 24.87 (-0,1) (Pt: 954)
- 200 metri BADJI BOKAR (SM35) ANCONA 12/03/2023 22.33 (0,0) (Pt: 941)
- 200 metri MORANDI ALESSANDRA (PF) MODENA 30/04/2023 25.17 (+0,2) (Pt: 926)
- 200 metri MONTANARI ALBERTO (PM) MODENA 21/05/2023 22.06 (+0,4) (Pt: 917)
- 200 metri MARTIGNANI LISA (PF) PADOVA 15/01/2023 25.91 (0,0) (Pt: 914)
- 200 metri VALENTINI RICCARDO (PM) FABRIANO 25/06/2023 22.11 (+1,2) (Pt: 910)
- 200 metri CORRADINI MATTEO (SM) RUBIERA 20/06/2023 22.54 (+0,5) (Pt: 853)
- 200 metri CAVICCHIOLI NICCOLO' (PM) MODENA 21/05/2023 22.57 (+1,2) (Pt: 849)
- 200 metri CAPPI CHIARA (AF) PADOVA 15/01/2023 26.69 (0,0) (Pt: 849)
- 200 metri BALDINI ALESSIA (PF) MODENA 01/10/2023 26.07 (-0,9) (Pt: 846)
- 200 metri MAGNI BARALDI ALEC (SM) MODENA 21/05/2023 22.60 (+0,4) (Pt: 845)
- 200 metri CAVINI ANDREA (SM) MODENA 14/06/2023 22.72 (+0,7) (Pt: 829)
- 200 metri MARTIGNANI EMMA (AF) MODENA 30/04/2023 26.71 (-0,6) (Pt: 791)
- 200 metri CREMASCHI MATTIA (JM) MODENA 14/06/2023 23.07 (-0,6) (Pt: 784)
- 200 metri LICATA LUCA (PM) RUBIERA 20/06/2023 23.08 (0,0) (Pt: 783)
- 200 metri COPPI CLAUDIA (JF) BOLOGNA 06/06/2023 26.83 (0,0) (Pt: 781)
- 200 metri TONIONI VITTORIA (AF) MODENA 30/04/2023 26.90 (+0,4) (Pt: 775)
- 200 metri SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) MODENA 14/06/2023 27.06 (+0,3) (Pt: 762)
- 200 metri POLLINA LUCIA TERESA (SF45) MODENA 30/04/2023 27.09 (+0,9) (Pt: 759)
- 200 metri CARDILLO LORENZO (JM) MODENA 14/06/2023 23.27 (-0,5) (Pt: 759)
- 200 metri BURANI SIMONE (SM) MODENA 14/05/2023 23.34 (+1,1) (Pt: 751)
- 200 metri PANFORD JOSEPH BEN (AM) IMOLA 07/05/2023 23.47 (-1,3) (Pt: 735)
- 200 metri BRIGHI SOFIA LAURA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 27.41 (-1,6) (Pt: 733)
- 200 metri POLETTI SARA (AF) MODENA 30/04/2023 27.59 (+1,2) (Pt: 719)
- 200 metri FELLA IVANA (SF45) ACIREALE 25/06/2023 27.66 (-0,7) (Pt: 713)
- 200 metri MENGHI NDIAYE YORO (PM) FORLI' 20/09/2023 23.78 (-0,1) (Pt: 697)
- 200 metri GIULIANI ALESSIO (SM) MODENA 21/05/2023 23.79 (+1,5) (Pt: 696)
- 200 metri PORTALATINI ANDREA (SM50) MODENA 14/06/2023 23.79 (-0,3) (Pt: 696)
- 200 metri CELLONI VITTORIA (AF) MODENA 14/06/2023 28.22 (-0,1) (Pt: 669)
- 200 metri COSTANZINI SAMUELE (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 24.15 (+0,5) (Pt: 654)
- 200 metri COCCONI MATTEO (AM) MODENA 30/04/2023 24.22 (+0,2) (Pt: 646)
- 200 metri GUGLIELMINI GIANMATTIA (SM35) ACIREALE 25/06/2023 24.33 (-1,6) (Pt: 633)
- 200 metri GALASSI SANTE (SM50) RUBIERA 20/06/2023 24.34 (+0,6) (Pt: 632)
- 200 metri SILVESTRI DAVIDE (JM) MODENA 14/05/2023 24.34 (+1,0) (Pt: 632)
- 200 metri PRADELLA ANDREA (SM40) MODENA 21/05/2023 24.69 (+0,7) (Pt: 593)
- 200 metri PEDRAZZINI TOMMASO (JM) MODENA 14/05/2023 24.69 (+0,6) (Pt: 593)
- 200 metri DIANA SIMONE (JM) MODENA 14/06/2023 24.86 (-0,4) (Pt: 575)
- 200 metri DI LEONARDO FRANCESCO (SM45) ACIREALE 25/06/2023 24.90 (-1,7) (Pt: 570)
- 200 metri REAMI ALESSIA (JF) MODENA 30/04/2023 29.76 (+1,2) (Pt: 555)
- 200 metri DE LUCA RICCARDO (SM40) RAVENNA 10/09/2023 25.06 (-0,9) (Pt: 553)
- 200 metri CUPIDO ALESSANDRO (AM) MODENA 14/06/2023 25.17 (+0,3) (Pt: 542)
- 200 metri ZAGAGNONI PIETRO (AM) MODENA 14/05/2023 25.20 (-0,3) (Pt: 538)
- 200 metri PELLONI MAURIZIO (SM45) MODENA 14/06/2023 25.22 (-0,2) (Pt: 536)
- 200 metri MARTIGNANI ALBERTO (SM55) MODENA 30/04/2023 25.55 (+1,7) (Pt: 502)
- 200 metri FORESTI ALBERTO (AM) MODENA 30/04/2023 25.59 (+1,7) (Pt: 498)
- 200 metri ARLANDINI ARIANNA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 30.65 (-0,8) (Pt: 494)
- 200 metri SPINELLI STEFANO (SM45) ACIREALE 25/06/2023 26.33 (-1,7) (Pt: 427)
- 200 metri BILLO RICCARDO (SM50) PADOVA 05/03/2023 26.95 (0,0) (Pt: 412)
- 200 metri AMOROSO VITO (SM55) PADOVA 15/01/2023 27.08 (0,0) (Pt: 401)
- 200 metri BOLATTINO EMANUELA (SF55) ACIREALE 25/06/2023 32.92 (-0,6) (Pt: 354)
- 200 metri BARCHI PAOLO (SM60) PADOVA 29/01/2023 27.66 (0,0) (Pt: 350)
- 200 metri MURATORI ANNA (AF) IMOLA 07/05/2023 33.17 (-2,5) (Pt: 340)
- 200 metri DE LUCA SIMONE (SM45) FIRENZE 29/04/2023 27.43 (0,0) (Pt: 330)
- 200 metri MANFREDI ALESSANDRO (SM60) ANCONA 11/03/2023 29.16 (0,0) (Pt: 235)
- 200 metri VASQUEZ JURADO JORGE ELIAS (SM55) RAVENNA 10/09/2023 29.65 (+0,3) (Pt: 173)
- 200 metri RUBINI LORETTA (SF60) ANCONA 11/03/2023 38.59 (0,0) (Pt: 155)
- 200 metri BAGNOLI GIULIANO (SM65) CESENA 07/05/2023 31.38 (+0,4) (Pt: 86)
- 400 metri CAVALIERI ANNA (SF) MODENA 09/07/2023 54.30 (Pt: 1039)
- 400 metri MONTANARI ALBERTO (PM) FABRIANO 24/06/2023 47.31 (Pt: 1025)
- 400 metri MORANDI ALESSANDRA (PF) ANCONA 29/01/2023 56.65 (Pt: 987)
- 400 metri MARTIGNANI LISA (PF) ANCONA 29/01/2023 56.79 (Pt: 982)
- 400 metri BALDINI ALESSIA (PF) ANCONA 29/01/2023 57.37 (Pt: 962)
- 400 metri DE BERTI MICHELE (SM) MODENA 13/05/2023 48.30 (Pt: 962)
- 400 metri ORI ALESSANDRO (SM) PALERMO 10/06/2023 48.60 (Pt: 943)
- 400 metri MARTIGNANI EMMA (AF) PADOVA 22/01/2023 58.94 (Pt: 907)
- 400 metri PINI IRENE (PF) ANCONA 29/01/2023 59.15 (Pt: 900)
- 400 metri POLLINA LUCIA TERESA (SF45) MODENA 22/06/2023 59.44 (Pt: 856)
- 400 metri MENGHI NDIAYE YORO (PM) CASTELNOVO MONTI 29/04/2023 51.29 (Pt: 783)
- 400 metri BRIGHI SOFIA LAURA (AF) MODENA 13/05/2023 1:02.07 (Pt: 769)
- 400 metri BETTUZZI MARLON (PM) MODENA 30/09/2023 51.61 (Pt: 765)
- 400 metri BURANI SIMONE (SM) MODENA 13/05/2023 51.73 (Pt: 759)
- 400 metri TONIONI VITTORIA (AF) MODENA 25/04/2023 1:04.07 (Pt: 706)
- 400 metri VACCARI GIULIA (JF) MODENA 25/04/2023 1:04.92 (Pt: 680)
- 400 metri DI BITONTO LUDOVICA (PF) MODENA 13/05/2023 1:05.20 (Pt: 672)
- 400 metri GUGLIELMINI GIANMATTIA (SM35) PADOVA 28/01/2023 54.45 (Pt: 670)
- 400 metri BASSANO PAOLA (SF45) CHIVASSO 01/07/2023 1:05.41 (Pt: 666)
- 400 metri BOTTI LISA (JF) MODENA 25/04/2023 1:05.44 (Pt: 665)
- 400 metri BRANDOLI LUCA (JM) MODENA 25/04/2023 53.96 (Pt: 640)
- 400 metri GUALTIERI LARA (SF50) SALERNO 15/07/2023 1:06.49 (Pt: 634)
- 400 metri BIANCHI ALESSANDRO (SM45) PADOVA 14/01/2023 55.22 (Pt: 631)
- 400 metri GALASSI SANTE (SM50) SASSO MARCONI 15/06/2023 54.33 (Pt: 621)
- 400 metri PEDRAZZINI TOMMASO (JM) MODENA 22/06/2023 54.37 (Pt: 619)
- 400 metri PAOLINI MIRKO (SM50) ANCONA 11/03/2023 55.87 (Pt: 599)
- 400 metri ZAGAGNONI PIETRO (AM) MODENA 22/06/2023 55.14 (Pt: 581)
- 400 metri SILVESTRI DAVIDE (JM) MODENA 13/05/2023 55.33 (Pt: 572)
- 400 metri TAGLINI GREGORIO (AM) MODENA 25/04/2023 55.55 (Pt: 561)
- 400 metri TAGLINI CESARE (AM) MODENA 25/04/2023 55.65 (Pt: 556)
- 400 metri CRINO' FABRIZIO (SM45) MODENA 02/06/2023 55.66 (Pt: 556)
- 400 metri BENVENUTI DAVIDE (PM) MODENA 12/07/2023 56.04 (Pt: 538)
- 400 metri PELLONI MAURIZIO (SM45) BRESCIA 29/07/2023 56.34 (Pt: 524)
- 400 metri CUPIDO ALESSANDRO (AM) MODENA 20/05/2023 56.92 (Pt: 497)
- 400 metri BOLAINA NATIVIDAD (SM50) ANCONA 11/03/2023 58.43 (Pt: 482)
- 400 metri FORESTI ALBERTO (AM) MODENA 13/05/2023 57.30 (Pt: 480)
- 400 metri MARTIGNANI ALBERTO (SM55) ANCONA 11/03/2023 58.92 (Pt: 461)
- 400 metri RASCONI FRANCESCO (AM) MODENA 25/04/2023 57.78 (Pt: 459)
- 400 metri AMOROSO VITO (SM55) ANCONA 11/03/2023 1:02.41 (Pt: 324)
- 400 metri MANFREDI ALESSANDRO (SM60) ANCONA 10/03/2023 1:02.64 (Pt: 316)
- 400 metri VASQUEZ JURADO JORGE ELIAS (SM55) ANCONA 11/03/2023 1:03.63 (Pt: 282)
- 400 metri RUBINI LORETTA (SF60) RAVENNA 09/09/2023 1:27.98 (Pt: 162)
- 400 metri MUNGO RAFFAELE (SM65) RAVENNA 09/09/2023 1:14.54 (Pt: 20)
- 100 Hs H 84-8.50 QUAGLIERI LUCIA (SF) FAENZA 13/09/2023 14.87 (+0,8) (Pt: 911)
- 100 Hs H 84-8.50 SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) BERGAMO 10/06/2023 14.92 (+0,2) (Pt: 905)
- 100 Hs H 84-8.50 COPPI CLAUDIA (JF) MODENA 30/09/2023 16.54 (-0,1) (Pt: 721)
- 100 Hs H 84-8.50 MERZI BENEDETTA (JF) CASTELNOVO NE' MONTI 06/07/2023 18.05 (-0,1) (Pt: 568)
- 100 Hs H 76-8.50 SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) PISTOIA 02/07/2023 14.65 (-0,6) (Pt: 937)
- 100 Hs H 76-8.50 SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) CAORLE 25/06/2023 14.68 (-1,4) (Pt: 934) Q
- 100 Hs H 76-8.50 SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) CAORLE 25/06/2023 14.72 (-1,5) (Pt: 929) Q
- 60 Hs H 106 LAUDATI NICHOLAS (SM) MODENA 04/02/2023 8.30 (Pt: 948)
- 60 Hs H 106 MENGHI NDIAYE YORO (PM) ANCONA 07/01/2023 8.65 (Pt: 846)
- 60 Hs H 91-9.14 ROVATTI JORDAN (AM) MODENA 04/02/2023 9.31 (Pt: 668)
- 60 Hs H 91-9.14 TAGLINI GREGORIO (AM) MODENA 04/02/2023 9.47 (Pt: 628)
- 60 Hs H 84-8.50 FERRARI SANDRA MILENA (PF) MODENA 14/01/2023 8.57 (Pt: 1034)
- 60 Hs H 76-8.50 SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) ANCONA 12/02/2023 8.81 (Pt: 984) Q *
- 60 Hs H 76-8.50 SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) ANCONA 12/02/2023 8.88 (Pt: 969) Q
- 60 Hs H 76-8.50 SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) MODENA 14/01/2023 8.99 (Pt: 946)
- 60 Hs H 76-8.50 SOUKHOMAZOV ALESSIA (AF) ANCONA 12/02/2023 9.01 (Pt: 942) Q
- 60 Hs H 76-8.50 TONIONI VITTORIA (AF) ANCONA 28/01/2023 9.68 (Pt: 810)
- 60 Hs H 76-8.50 MARTIGNANI EMMA (AF) PARMA 08/01/2023 9.79 (Pt: 789)
- 110 Hs H 106 MENGHI NDIAYE YORO (PM) MODENA 25/04/2023 15.34 (+1,2) (Pt: 838)
- 110 Hs H 91 ROVATTI JORDAN (AM) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 16.04 (+1,0) (Pt: 729)
- 110 Hs H 91 TAGLINI GREGORIO (AM) CASTELNOVO MONTI 02/09/2023 16.36 (+1,2) (Pt: 682)
- 400 Hs H 91 MONTANARI ALBERTO (PM) AGROPOLI 18/06/2023 50.42 (Pt: 1109) *
- 400 Hs H 91 BURANI SIMONE (SM) MODENA 30/04/2023 59.43 (Pt: 710)
- 400 Hs H 91 PEDRAZZINI TOMMASO (JM) MODENA 30/04/2023 1:00.49 (Pt: 669)
- 400 Hs H 91 PELLONI MAURIZIO (SM45) PESCARA 22/09/2023 1:01.01 (Pt: 649)
- 400 Hs H 84 TAGLINI GREGORIO (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 58.17 (Pt: 760)
- 400 Hs H 84 GALASSI SANTE (SM50) ACIREALE 23/06/2023 58.24 (Pt: 758)
- 400 Hs H 84 ZAGAGNONI PIETRO (AM) BOLOGNA 06/06/2023 1:01.21 (Pt: 641)
- 400 Hs H 84 MARTIGNANI ALBERTO (SM55) ACIREALE 23/06/2023 1:07.32 (Pt: 433)
- 400 Hs H 76 MARTIGNANI LISA (PF) VARESE 22/06/2023 1:00.49 (Pt: 1007)
- 400 Hs H 76 QUAGLIERI LUCIA (SF) MODENA 12/07/2023 1:01.88 (Pt: 967)
- 400 Hs H 76 MARTIGNANI EMMA (AF) IMOLA 07/05/2023 1:02.04 (Pt: 963)
- 400 Hs H 76 MARTIGNANI EMMA (AF) CAORLE 23/06/2023 1:03.19 (Pt: 930) Q *
- 400 Hs H 76 MARTIGNANI EMMA (AF) CAORLE 24/06/2023 1:03.49 (Pt: 922) Q
- 400 Hs H 76 TONIONI VITTORIA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 1:11.89 (Pt: 704)
- 400 Hs H 76 FELLA IVANA (SF45) ROMA 18/06/2023 1:12.97 (Pt: 678)
- 800 metri DE BERTI MICHELE (SM) NEMBRO 01/07/2023 1:48.85 (Pt: 1059)
- 800 metri FILIPPI GIOVANNI (SM) LUCCA 04/06/2023 1:49.01 (Pt: 1054)
- 800 metri MORANDI ALESSANDRA (PF) PADOVA 15/01/2023 2:14.88 (Pt: 953)
- 800 metri PASQUINUCCI ALESSANDRO (PM) IMOLA 05/07/2023 1:52.76 (Pt: 949)
- 800 metri CORDAZZO GIULIA (PF) BERGAMO 11/06/2023 2:13.57 (Pt: 932)
- 800 metri MARTIGNANI EMMA (AF) ANCONA 28/01/2023 2:16.47 (Pt: 930)
- 800 metri BETTUZZI MARLON (PM) TRENTO 11/07/2023 1:54.41 (Pt: 904)
- 800 metri CORNIA MARTINA (PF) TRENTO 11/07/2023 2:16.11 (Pt: 892)
- 800 metri MARTIGNANI EMMA (AF) ANCONA 11/02/2023 2:19.63 (Pt: 884) Q
- 800 metri POLLINA LUCIA TERESA (SF45) BOLOGNA 06/06/2023 2:19.75 (Pt: 836)
- 800 metri BRANDOLI LUCA (JM) RUBIERA 20/06/2023 1:57.95 (Pt: 812)
- 800 metri TAGLINI CESARE (AM) IMOLA 07/05/2023 1:58.16 (Pt: 806)
- 800 metri BOTTI LISA (JF) FAENZA 13/09/2023 2:23.93 (Pt: 774)
- 800 metri TAGLINI CESARE (AM) CAORLE 24/06/2023 1:59.80 (Pt: 766) Q
- 800 metri COSTA MATTEO (JM) IMOLA 05/07/2023 2:00.39 (Pt: 751)
- 800 metri BIANCHI ALESSANDRO (SM45) PADOVA 05/03/2023 2:03.67 (Pt: 718)
- 800 metri ZURRU FRANCESCO (JM) MODENA 30/04/2023 2:01.83 (Pt: 716)
- 800 metri MOSCA REBECCA (JF) IMOLA 05/07/2023 2:28.49 (Pt: 708)
- 800 metri DI BITONTO LUDOVICA (PF) MODENA 21/05/2023 2:28.64 (Pt: 706)
- 800 metri BARBIERI RAMONA (SF45) MODENA 21/05/2023 2:28.93 (Pt: 702)
- 800 metri VACCARI GIULIA (JF) MODENA 30/04/2023 2:29.68 (Pt: 692)
- 800 metri GIANNOTTI MARGHERITA (AF) RUBIERA 20/06/2023 2:29.77 (Pt: 691)
- 800 metri GUALTIERI LARA (SF50) ANCONA 12/03/2023 2:35.03 (Pt: 679)
- 800 metri CHIODI ELEONORA (SF) MODENA 21/05/2023 2:32.62 (Pt: 652)
- 800 metri COLOMBO ROBERTA SARA (SF50) ANCONA 10/03/2023 2:39.17 (Pt: 628)
- 800 metri BASSANO PAOLA (SF45) ACIREALE 25/06/2023 2:35.11 (Pt: 619)
- 800 metri VEZZELLI MARCO (PM) MODENA 21/05/2023 2:06.38 (Pt: 612)
- 800 metri PAOLINI MIRKO (SM50) MODENA 07/09/2023 2:07.06 (Pt: 597)
- 800 metri ROSSI ALESSANDRO (AM) MODENA 14/05/2023 2:07.44 (Pt: 589)
- 800 metri BONFIGLIOLI GIAN CARLO (SM50) ANCONA 12/03/2023 2:10.07 (Pt: 574)
- 800 metri BIGI PATRICK (SM40) CESENA 07/05/2023 2:09.94 (Pt: 536)
- 800 metri PINI ALESSIA (AF) MODENA 30/04/2023 2:44.46 (Pt: 503)
- 800 metri CRINO' FABRIZIO (SM45) MODENA 14/06/2023 2:11.72 (Pt: 500)
- 800 metri BARCHETTI MONICA (SF55) MODENA 21/05/2023 2:46.60 (Pt: 478)
- 800 metri BOLAINA NATIVIDAD (SM50) MODENA 14/06/2023 2:13.02 (Pt: 475)
- 800 metri IBRAIMO GILBERTO (AM) MODENA 30/04/2023 2:13.70 (Pt: 461)
- 800 metri VAN DER ZIJDE LOEK (AM) MODENA 30/04/2023 2:13.89 (Pt: 458)
- 800 metri BIANCHINI KATIA (SF50) ANCONA 12/03/2023 3:03.17 (Pt: 373)
- 800 metri LANCELLOTTI SOFIA (AF) BOLOGNA 28/05/2023 2:56.59 (Pt: 370)
- 800 metri DEBBI BARBARA (SF35) CESENA 07/05/2023 2:56.68 (Pt: 369)
- 800 metri ZOBOLI BIANCA (AF) MODENA 30/04/2023 2:56.79 (Pt: 368)
- 800 metri MORACAS MARCO (SM60) NAPOLI 12/07/2023 2:18.95 (Pt: 366)
- 800 metri FELLA IVANA (SF45) ANCONA 10/03/2023 3:04.02 (Pt: 365)
- 800 metri MONGERA ANNAROSA (SF50) CESENA 07/05/2023 2:58.00 (Pt: 356)
- 800 metri CAVAZZONI MAURIZIO (SM55) CESENA 07/05/2023 2:23.11 (Pt: 299)
- 800 metri RUBINI LORETTA (SF60) PADOVA 05/03/2023 3:15.67 (Pt: 267)
- 800 metri MANFREDI ALESSANDRO (SM60) IMOLA 05/07/2023 2:30.37 (Pt: 198)
- 800 metri VASQUEZ JURADO JORGE ELIAS (SM55) ANCONA 28/01/2023 2:34.00 (Pt: 177)
- 800 metri MUNGO RAFFAELE (SM65) RAVENNA 10/09/2023 2:52.15 (Pt: 19)
- 1500 metri FILIPPI GIOVANNI (SM) PADOVA 03/09/2023 3:36.14 (Pt: 1159) *
- 1500 metri PASQUINUCCI ALESSANDRO (PM) MODENA 22/06/2023 3:45.05 (Pt: 1040)
- 1500 metri CORDAZZO GIULIA (PF) BERGAMO 10/06/2023 4:29.45 (Pt: 980)
- 1500 metri CORNIA MARTINA (PF) TRENTO 04/07/2023 4:32.18 (Pt: 961)
- 1500 metri RONCHETTI GIAN MARCO (PM) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 3:58.89 (Pt: 868)
- 1500 metri IMPERIALE AURORA (SF) MODENA 20/05/2023 4:48.85 (Pt: 845)
- 1500 metri VANDELLI VITTORIA (SF) MODENA 13/05/2023 4:54.78 (Pt: 805)
- 1500 metri COSTA MATTEO (JM) MODENA 20/05/2023 4:05.32 (Pt: 793)
- 1500 metri BARBIERI RAMONA (SF45) RAVENNA 09/09/2023 5:06.94 (Pt: 727)
- 1500 metri GAMBETTA AURORA (AF) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 5:07.54 (Pt: 724)
- 1500 metri TAGLINI CESARE (AM) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 4:17.26 (Pt: 663)
- 1500 metri DI NISO LEONARDO (JM) MODENA 20/05/2023 4:17.64 (Pt: 659)
- 1500 metri CHIODI ELEONORA (SF) MODENA 22/06/2023 5:18.89 (Pt: 655)
- 1500 metri DE ROBERTIS CLAUDIO (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 4:21.46 (Pt: 620)
- 1500 metri SEVERI LUDOVICA (PF) MODENA 20/05/2023 5:27.59 (Pt: 604)
- 1500 metri GIANNOTTI MARGHERITA (AF) MODENA 25/04/2023 5:27.90 (Pt: 602)
- 1500 metri MELLI SANTUNIONE LISA (JF) MODENA 25/04/2023 5:29.28 (Pt: 594)
- 1500 metri ZURRU FRANCESCO (JM) MODENA 25/04/2023 4:25.71 (Pt: 578)
- 1500 metri BIANCHI ALESSANDRO (SM45) MODENA 25/04/2023 4:26.86 (Pt: 567)
- 1500 metri VEZZELLI MARCO (PM) MODENA 13/05/2023 4:27.46 (Pt: 561)
- 1500 metri BONFIGLIOLI GIAN CARLO (SM50) ANCONA 11/03/2023 4:31.90 (Pt: 546)
- 1500 metri PINI ALESSIA (AF) MODENA 25/04/2023 5:38.04 (Pt: 546)
- 1500 metri ROSSI ALESSANDRO (AM) BOLOGNA 27/05/2023 4:29.25 (Pt: 544)
- 1500 metri BIGI PATRICK (SM40) MODENA 02/06/2023 4:29.82 (Pt: 539)
- 1500 metri BARCHETTI MONICA (SF55) MODENA 22/06/2023 5:40.71 (Pt: 532)
- 1500 metri ZOBOLI BIANCA (AF) MODENA 25/04/2023 5:43.39 (Pt: 517)
- 1500 metri BASSANO PAOLA (SF45) ANCONA 11/03/2023 5:50.14 (Pt: 492)
- 1500 metri LOSI DEBORAH (SF45) MODENA 02/06/2023 5:51.74 (Pt: 474)
- 1500 metri MORACAS MARCO (SM60) CESENA 06/05/2023 4:38.52 (Pt: 461)
- 1500 metri MARCHESI MAURIZIO (SM45) CESENA 06/05/2023 4:39.43 (Pt: 453)
- 1500 metri MENGHI NDIAYE YORO (PM) AGROPOLI 18/06/2023 4:39.93 (Pt: 448)
- 1500 metri IBRAIMO GILBERTO (AM) MODENA 25/04/2023 4:41.83 (Pt: 432)
- 1500 metri CAVAZZONI MAURIZIO (SM55) MODENA 02/06/2023 4:42.05 (Pt: 430)
- 1500 metri MONGERA ANNAROSA (SF50) LIGNANO SABBIADORO 07/10/2023 6:03.91 (Pt: 415)
- 1500 metri BOLAINA NATIVIDAD (SM50) MODENA 02/06/2023 4:45.58 (Pt: 401)
- 1500 metri VAN DER ZIJDE LOEK (AM) MODENA 25/04/2023 4:50.49 (Pt: 363)
- 1500 metri NERI FABIO (SM50) MODENA 13/05/2023 4:56.24 (Pt: 320)
- 1500 metri BERNINI PAOLA (SF55) MODENA 22/06/2023 6:36.74 (Pt: 275)
- 1500 metri RUBINI LORETTA (SF60) MODENA 02/06/2023 6:42.76 (Pt: 252)
- 1500 metri MACCHIA GIULIO (SM55) MODENA 25/04/2023 5:47.10 (Pt: 58)
- 3000 metri CORDAZZO GIULIA (PF) TRENTO 18/07/2023 9:41.37 (Pt: 971)
- 3000 metri CORNIA MARTINA (PF) TRENTO 18/07/2023 9:55.40 (Pt: 928)
- 3000 metri IMPERIALE AURORA (SF) TRENTO 18/07/2023 10:08.13 (Pt: 889)
- 3000 metri ALESSANDRI ALICE (JF) BOLOGNA 28/05/2023 10:27.80 (Pt: 831)
- 3000 metri RONCHETTI GIAN MARCO (PM) TRENTO 18/07/2023 8:40.96 (Pt: 829)
- 3000 metri ALESSANDRI ALICE (JF) GROSSETO 22/07/2023 10:29.44 (Pt: 826) Q
- 3000 metri COSTA MATTEO (JM) BOLOGNA 28/05/2023 8:49.67 (Pt: 784)
- 3000 metri COSTA MATTEO (JM) GROSSETO 22/07/2023 8:54.22 (Pt: 762) Q
- 3000 metri BARBIERI RAMONA (SF45) ANCONA 10/03/2023 11:13.61 (Pt: 717)
- 3000 metri DI NISO LEONARDO (JM) BOLOGNA 28/05/2023 9:08.81 (Pt: 691)
- 3000 metri SIGHINOLFI GIULIA (SF35) ANCONA 10/03/2023 11:23.89 (Pt: 689)
- 3000 metri GAMBETTA AURORA (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 11:32.76 (Pt: 653)
- 3000 metri MELLI SANTUNIONE LISA (JF) MODENA 14/06/2023 11:47.74 (Pt: 615)
- 3000 metri GOZZOLI MATTEO (AM) MODENA 14/06/2023 9:29.45 (Pt: 596)
- 3000 metri DEL CARLO SONIA (SF45) MODENA 14/06/2023 12:07.04 (Pt: 567)
- 3000 metri VEZZELLI MARCO (PM) MODENA 14/06/2023 9:41.60 (Pt: 544)
- 3000 metri BARCHETTI MONICA (SF55) SALERNO 16/07/2023 12:18.98 (Pt: 539)
- 3000 metri TIRONI ANNALISA (SF45) MODENA 14/06/2023 12:51.72 (Pt: 465)
- 3000 metri BIANCHINI KATIA (SF50) CESENA 07/05/2023 12:54.88 (Pt: 458)
- 3000 metri CAVAZZONI MAURIZIO (SM55) RUBIERA 20/06/2023 10:07.61 (Pt: 440)
- 3000 metri MORACAS MARCO (SM60) TORUN 26/03/2023 10:12.42 (Pt: 431)
- 3000 metri BARUFFI ANDREA (SM55) MODENA 14/06/2023 10:35.72 (Pt: 340)
- 3000 metri NERI FABIO (SM50) MODENA 14/06/2023 10:37.68 (Pt: 333)
- 3000 metri BERNINI PAOLA (SF55) SALERNO 16/07/2023 13:58.40 (Pt: 331)
- 3000 metri PEZZONI ARONNE (SM40) MODENA 14/06/2023 10:43.76 (Pt: 313)
- 5000 metri CORDAZZO GIULIA (PF) MILANO 29/04/2023 16:45.86 (Pt: 967)
- 5000 metri CORNIA MARTINA (PF) MODENA 01/10/2023 17:37.03 (Pt: 878)
- 5000 metri PASQUINUCCI ALESSANDRO (PM) MODENA 01/10/2023 14:38.71 (Pt: 875)
- 5000 metri IMPERIALE AURORA (SF) MODENA 14/05/2023 17:56.35 (Pt: 846)
- 5000 metri CASCAVILLA MARIA CHIARA (SF) (RM053 - C.S. AERONAUTICA MILITARE) BERGAMO 11/06/2023 18:09.27 (Pt: 825)
- 5000 metri CROCIANI SARA (JF) MODENA 12/07/2023 18:28.47 (Pt: 794)
- 5000 metri VANDELLI VITTORIA (SF) MODENA 30/04/2023 18:39.89 (Pt: 776)
- 5000 metri COSTA MATTEO (JM) TRENTO 11/07/2023 15:35.02 (Pt: 708)
- 5000 metri SIGHINOLFI GIULIA (SF35) RAVENNA 10/09/2023 19:31.02 (Pt: 697)
- 5000 metri CROCIANI SARA (JF) GROSSETO 22/07/2023 19:57.50 (Pt: 658) Q
- 5000 metri SEVERI LUDOVICA (PF) MODENA 21/05/2023 20:03.08 (Pt: 650)
- 5000 metri DI NISO LEONARDO (JM) TRENTO 11/07/2023 15:57.15 (Pt: 647)
- 5000 metri MELLI SANTUNIONE LISA (JF) MODENA 14/05/2023 20:12.20 (Pt: 636)
- 5000 metri DEL CARLO SONIA (SF45) MODENA 22/06/2023 21:22.03 (Pt: 540)
- 5000 metri TIRONI ANNALISA (SF45) MODENA 22/06/2023 22:42.00 (Pt: 440)
- 5000 metri CAVAZZONI MAURIZIO (SM55) MODENA 12/07/2023 18:04.24 (Pt: 351)
- 5000 metri VEZZELLI MARCO (PM) MODENA 30/04/2023 18:13.38 (Pt: 333)
- 5000 metri MARCHESI MAURIZIO (SM45) MODENA 22/06/2023 18:26.59 (Pt: 308)
- 5000 metri PEZZONI ARONNE (SM40) MODENA 22/06/2023 18:29.07 (Pt: 304)
- 5000 metri NERI FABIO (SM50) MODENA 22/06/2023 18:30.05 (Pt: 302)
- 5000 metri MORACAS MARCO (SM60) CESENA 07/05/2023 18:39.38 (Pt: 285)
- 5000 metri BARUFFI ANDREA (SM55) CESENA 07/05/2023 19:16.76 (Pt: 222)
- Marcia 5000m ZAPPAROLI ALESSIA (SF35) BERGAMO 10/06/2023 24:49.71 (Pt: 884)
- Marcia 5000m ZOBOLI BIANCA (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 27:25.72 (Pt: 724)
- Marcia 5000m ORSINI ELENA (JF) MODENA 13/05/2023 29:08.23 (Pt: 628)
- Marcia 5000m MONTANARI LISA (JF) MODENA 13/05/2023 29:15.20 (Pt: 622)
- Marcia 5000m CAFFAGNI CLAUDIA (SF50) RAVENNA 09/09/2023 33:10.04 (Pt: 429)
- Marcia 5000m BAGGIO CHIARA (SF60) RAVENNA 09/09/2023 38:11.07 (Pt: 233)
- Marcia 10000m CALO' SAMUELE (SM45) PALERMO 10/06/2023 56:17.84 (Pt: 536)
- Marcia strada km 10 ZOBOLI BIANCA (AF) ALESSANDRIA 15/10/2023 56:11 (Pt: 729)
- 2000 siepi H76 PINI ALESSIA (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 9:05.49 (Pt: 543)
- 3000 siepi H91 RONCHETTI GIAN MARCO (PM) MODENA 09/07/2023 9:18.89 (Pt: 917)
- 3000 siepi H91 PASQUINUCCI ALESSANDRO (PM) MODENA 13/05/2023 9:54.03 (Pt: 783)
- 3000 siepi H91 ZURRU FRANCESCO (JM) MODENA 20/05/2023 10:31.47 (Pt: 651)
- 3000 siepi H76 BADIALI FRANCESCA (PF) FABRIANO 24/06/2023 11:15.30 (Pt: 921)
- 3000 siepi H76 MOSCA REBECCA (JF) MODENA 30/09/2023 12:10.25 (Pt: 804)
- 2000 siepi H84 IBRAIMO GILBERTO (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 6:36.62 (Pt: 709)
- Salto in alto ROMANI NICOLE (SF) MODENA 05/02/2023 1.86 (Pt: 1082)
- Salto in alto BONDI ANNA (SF) MODENA 30/04/2023 1.65 (Pt: 878)
- Salto in alto VENDRAME MARCO (SM) PALERMO 11/06/2023 1.95 (Pt: 870)
- Salto in alto MENGHI NDIAYE YORO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 1.89 (Pt: 818)
- Salto in alto PURBOO BHEATRISHA (AF) PARMA 22/01/2023 1.55 (Pt: 782)
- Salto in alto VIRDIS FILIPPO (AM) IMOLA 05/07/2023 1.84 (Pt: 775)
- Salto in alto RUBINO CECILIA (JF) PARMA 29/01/2023 1.49 (Pt: 725)
- Salto in alto COLOMBO ROBERTA SARA (SF50) ANCONA 10/03/2023 1.48 (Pt: 716)
- Salto in alto ISAAC OSAHERUWEN EGIABOR (JM) MODENA 07/09/2023 1.75 (Pt: 698)
- Salto in alto PAGLIANI DAVIDE (AM) CORREGGIO 17/09/2023 1.74 (Pt: 689)
- Salto in alto FELLA IVANA (SF45) CESENA 06/05/2023 1.44 (Pt: 678)
- Salto in alto RUMI ALESSANDRO (AM) CASTELNOVO MONTI 02/09/2023 1.70 (Pt: 655)
- Salto in alto BACCINI CATERINA (JF) MODENA 30/09/2023 1.40 (Pt: 640)
- Salto in alto PEDRAZZINI TOMMASO (JM) RUBIERA 20/06/2023 1.68 (Pt: 638)
- Salto in alto BORELLI HERON (SM50) MODENA 25/04/2023 1.61 (Pt: 578)
- Salto in alto DIECI FRANCESCO (AM) BOLOGNA 28/05/2023 1.50 (Pt: 485)
- Salto in alto COLACCHIO GIUDITTA (SF55) SALERNO 16/07/2023 1.21 (Pt: 462)
- Salto in alto SIGHINOLFI GIULIA (SF35) ANCONA 11/03/2023 1.20 (Pt: 453)
- Salto in alto MARASTONI GUALTIERO (SM65) PISTOIA 21/10/2023 1.24 (Pt: 268)
- Salto in alto BORGHI EMILIO (SM70) PESCARA 22/09/2023 1.09 (Pt: 145)
- Salto con l'asta MUSSI JACOPO (SM) PARMA 21/01/2023 5.05 (Pt: 1007)
- Salto con l'asta RUBBIANI MATTEO (SM45) MODENA 21/05/2023 4.60 (Pt: 886)
- Salto con l'asta TOGNOLI ASIA (JF) ANCONA 05/02/2023 3.60 (Pt: 838) Q
- Salto con l'asta TOGNOLI ASIA (JF) MODENA 14/05/2023 3.60 (Pt: 838)
- Salto con l'asta TOGNOLI ASIA (JF) GROSSETO 23/07/2023 3.50 (Pt: 807) Q
- Salto con l'asta MENGHI NDIAYE YORO (PM) MOLFETTA 30/07/2023 4.20 (Pt: 780)
- Salto con l'asta CARPENITO MARIASOLE (AF) MODENA 21/05/2023 3.35 (Pt: 762)
- Salto con l'asta SOLIERI PAOLO PAVEL (SM) MODENA 15/01/2023 4.11 (Pt: 756)
- Salto con l'asta LA MARTINA ILARIA (AF) MODENA 05/02/2023 3.10 (Pt: 687)
- Salto con l'asta LA MARTINA ILARIA (AF) ANCONA 12/02/2023 3.00 (Pt: 657) Q
- Salto con l'asta ANDREOTTI SARA (AF) MODENA 05/02/2023 3.00 (Pt: 657)
- Salto con l'asta VECCHI SAMUELE (AM) BOLOGNA 27/05/2023 3.70 (Pt: 648)
- Salto con l'asta LA MARTINA ILARIA (AF) CAORLE 23/06/2023 2.85 (Pt: 612) Q
- Salto con l'asta VECCHI SAMUELE (AM) CAORLE 25/06/2023 3.50 (Pt: 595) Q
- Salto con l'asta PARENTI DANIELA (SF55) ANCONA 11/03/2023 2.70 (Pt: 567)
- Salto con l'asta CARPENITO MARIASOLE (AF) CAORLE 23/06/2023 2.65 (Pt: 552) Q
- Salto con l'asta GHI ARRIGO (SM75) SASSO MARCONI 15/06/2023 2.80 (Pt: 414)
- Salto in lungo FERRARI SANDRA MILENA (PF) PAVIA 23/04/2023 6.09 (-0,3) (Pt: 1018)
- Salto in lungo SERRA RICCARDO (SM) MODENA 21/05/2023 7.13 (+1,0) (Pt: 950)
- Salto in lungo COPPI CLAUDIA (JF) MODENA 01/10/2023 5.47 (+0,7) (Pt: 884)
- Salto in lungo GAVIOLI COSTANZA (SF) BERGAMO 11/06/2023 5.38 (+0,5) (Pt: 865)
- Salto in lungo MANTOVANI BIANCA (SF) MODENA 21/05/2023 5.34 (+0,7) (Pt: 856)
- Salto in lungo MENGHI NDIAYE YORO (PM) PADOVA 11/02/2023 6.63 (0,0) (Pt: 843)
- Salto in lungo MONTANARI ENRICO (PM) MODENA 14/05/2023 6.58 (+0,6) (Pt: 833)
- Salto in lungo COLOMBO ROBERTA SARA (SF50) SARONNO 12/02/2023 5.03 (0,0) (Pt: 790)
- Salto in lungo TONIONI VITTORIA (AF) ANCONA 28/01/2023 5.00 (0,0) (Pt: 783)
- Salto in lungo SETTI GIORGIO (SM) MODENA 12/07/2023 6.26 (-2,5) (Pt: 765)
- Salto in lungo RASCONI FRANCESCO (AM) MODENA 25/04/2023 6.24 (+1,6) (Pt: 761)
- Salto in lungo GRASSI LUCA (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 06/07/2023 6.15 (+0,9) (Pt: 742)
- Salto in lungo MERZI BENEDETTA (JF) MODENA 07/09/2023 4.71 (+1,5) (Pt: 722)
- Salto in lungo COCCONI MATTEO (AM) MODENA 21/05/2023 6.02 (+0,8) (Pt: 714)
- Salto in lungo BACCINI CATERINA (JF) MODENA 07/09/2023 4.62 (-0,4) (Pt: 703)
- Salto in lungo FELLA IVANA (SF45) SALERNO 15/07/2023 4.55 (-0,5) (Pt: 688)
- Salto in lungo PARMEGGIANI MATTEO (SM) CASTELNOVO NE' MONTI 06/07/2023 5.80 (+0,5) (Pt: 668)
- Salto in lungo PINELLI MARTINO (SM35) MODENA 21/05/2023 5.66 (+0,2) (Pt: 639)
- Salto in lungo DI LEONARDO FRANCESCO (SM45) ANCONA 11/03/2023 5.46 (0,0) (Pt: 597)
- Salto in lungo SEGOVIA GABRIEL ANTONIO (JM) MODENA 25/04/2023 5.40 (-0,5) (Pt: 585)
- Salto in lungo GUAZZALOCA ALESSANDRO (SM55) MODENA 21/05/2023 5.37 (+0,2) (Pt: 579)
- Salto in lungo GUGLIELMINI GIACOMO (SM40) ANCONA 11/03/2023 5.29 (0,0) (Pt: 562)
- Salto in lungo ANDERLINI ROBERTA (SF50) SALERNO 15/07/2023 3.73 (-0,7) (Pt: 516)
- Salto in lungo ADOMAKO SAMUEL ELIJA (AM) IMOLA 07/05/2023 5.04 (-0,3) (Pt: 510)
- Salto in lungo BORELLI HERON (SM50) SALERNO 16/07/2023 4.99 (+0,6) (Pt: 500)
- Salto in lungo CAROFIGLIO GIANCARLO (SM60) CESENA 06/05/2023 3.47 (+0,9) (Pt: 191)
- Salto in lungo BORGHI EMILIO (SM70) CESENA 06/05/2023 2.89 (+0,5) (Pt: 76)
- Salto triplo MONTANARI ENRICO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 16.36 (-0,4) (Pt: 1096) *
- Salto triplo GAVIOLI COSTANZA (SF) BERGAMO 10/06/2023 12.56 (+0,2) (Pt: 971)
- Salto triplo MERZI BENEDETTA (JF) CASTELNOVO NE' MONTI 06/07/2023 11.55 (+1,2) (Pt: 869)
- Salto triplo MERZI BENEDETTA (JF) GROSSETO 23/07/2023 11.54 (+2,1) (Pt: 868) Q *
- Salto triplo MERZI BENEDETTA (JF) GROSSETO 23/07/2023 11.31 (+1,2) (Pt: 845) Q
- Salto triplo BULLONE EDOARDO (PM) MODENA 05/02/2023 13.59 (0,0) (Pt: 806)
- Salto triplo BACCINI CATERINA (JF) MODENA 15/01/2023 10.67 (0,0) (Pt: 781)
- Salto triplo MANTOVANI BIANCA (SF) CASTELNOVO NE' MONTI 06/07/2023 10.50 (+1,3) (Pt: 764)
- Salto triplo MENGHI NDIAYE YORO (PM) MODENA 12/07/2023 13.03 (+2,0) (Pt: 748)
- Salto triplo COCCONI MATTEO (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 12.75 (+1,3) (Pt: 720)
- Salto triplo RASCONI FRANCESCO (AM) MODENA 15/01/2023 12.16 (0,0) (Pt: 659)
- Salto triplo TONIONI VITTORIA (AF) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 9.01 (-1,6) (Pt: 617)
- Salto triplo PARMEGGIANI MATTEO (SM) PARMA 08/01/2023 11.67 (0,0) (Pt: 609)
- Salto triplo COLACCHIO GIUDITTA (SF55) RAVENNA 10/09/2023 8.03 (-0,7) (Pt: 522)
- Salto triplo ANDERLINI ROBERTA (SF50) BOLOGNA 06/06/2023 7.74 (+0,6) (Pt: 493)
- Salto triplo GHI ARRIGO (SM75) CESENA 07/05/2023 8.52 (-0,1) (Pt: 293)
- Salto triplo BORGHI EMILIO (SM70) SALERNO 15/07/2023 6.18 (-0,3) (Pt: 65)
- Disco Kg 1,000 COPPI UGO (SM65) RAVENNA 09/09/2023 45.67 (Pt: 798)
- Disco Kg 1,000 CELEGHINI MARTINA (SF) BERGAMO 11/06/2023 37.60 (Pt: 661)
- Disco Kg 1,000 VENTURI TARCISIO (SM70) BARI 21/10/2023 36.31 (Pt: 627)
- Disco Kg 1,000 BARCHETTI SIMONA (SF50) BARI 21/10/2023 31.66 (Pt: 552)
- Disco Kg 1,000 CAVICCHIOLI ARIANNA (JF) MODENA 01/10/2023 30.21 (Pt: 526)
- Disco Kg 1,000 MATTIOLI LUCIANO (SM70) CAMPI BISENZIO 17/06/2023 30.64 (Pt: 524)
- Disco Kg 1,000 DOTTI ERICA (JF) MODENA 21/05/2023 28.22 (Pt: 490)
- Disco Kg 1,000 BALDINI AGATA (AF) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 27.85 (Pt: 483)
- Disco Kg 1,000 MONTEMAGGIORI VALENTINA (SF50) MARIANO COMENSE 15/04/2023 25.54 (Pt: 441)
- Disco Kg 1,000 GABELLINI ELENA (JF) FORLI' 20/09/2023 25.36 (Pt: 438)
- Disco Kg 1,000 MARASTONI GUALTIERO (SM65) SANTHIA 18/06/2023 24.21 (Pt: 408)
- Disco Kg 1,000 FIACCHI PIETRO (SM70) MODENA 02/06/2023 23.60 (Pt: 397)
- Disco Kg 1,000 BORGHI EMILIO (SM70) SALERNO 15/07/2023 21.58 (Pt: 360)
- Disco Kg 1,000 ARIENTI ROBERTA (SF55) RAVENNA 09/09/2023 15.91 (Pt: 267)
- Disco Kg 1,500 LODI NICOLA (SM55) MARIANO COMENSE 16/04/2023 28.32 (Pt: 482)
- Disco Kg 1,500 COCCONI MATTEO (AM) IMOLA 06/05/2023 17.28 (Pt: 283)
- Disco Kg 1,500 ROSSI ALESSANDRO (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 15.75 (Pt: 255)
- Disco Kg 2,000 STORTI MATTEO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 46.84 (Pt: 819)
- Disco Kg 2,000 PULISERTI LORENZO (SM) BOISSANO 27/06/2023 40.89 (Pt: 711)
- Disco Kg 2,000 MALAGOLI SAURO (SM45) ANCONA 11/03/2023 36.43 (Pt: 630)
- Disco Kg 2,000 MENGHI NDIAYE YORO (PM) CASTELNOVO MONTI 30/04/2023 35.31 (Pt: 609)
- Giavellotto Gr 500 BACCHIEGA VALENTINA (AF) IMOLA 07/05/2023 32.58 (Pt: 573)
- Giavellotto Gr 500 VENTURI TARCISIO (SM70) SALERNO 15/07/2023 39.99 (Pt: 536)
- Giavellotto Gr 500 MONTEMAGGIORI VALENTINA (SF50) ANCONA 11/03/2023 26.22 (Pt: 457)
- Giavellotto Gr 500 BARCHETTI SIMONA (SF50) BARI 21/10/2023 22.51 (Pt: 389)
- Giavellotto Gr 500 FIACCHI PIETRO (SM70) MODENA 02/06/2023 20.36 (Pt: 261)
- Giavellotto Gr 500 BORGHI EMILIO (SM70) CESENA 06/05/2023 18.94 (Pt: 242)
- Giavellotto Gr 500 ARIENTI ROBERTA (SF55) BARI 21/10/2023 14.16 (Pt: 237)
- Giavellotto Gr 500 MATTIOLI LUCIANO (SM70) BOLOGNA 03/09/2023 14.49 (Pt: 180)
- Giavellotto Gr 600 CASADEI EMANUELA (SF) MODENA 08/07/2023 48.50 (Pt: 865)
- Giavellotto Gr 600 SCALTRITI SILVIA (JF) MODENA 01/10/2023 37.80 (Pt: 669)
- Giavellotto Gr 600 MALAGOLI SAURO (SM45) CLES 08/09/2023 38.93 (Pt: 521)
- Giavellotto Gr 600 ZAMBELLI REBECCA (JF) FERRARA 29/06/2023 28.08 (Pt: 491)
- Giavellotto Gr 600 MARASTONI GUALTIERO (SM65) RAVENNA 09/09/2023 22.92 (Pt: 297)
- Giavellotto Gr 600 MONZANI GIORGIO (SM65) PISTOIA 22/10/2023 21.02 (Pt: 271)
- Giavellotto Gr 600 COPPI UGO (SM65) BOLOGNA 03/09/2023 17.63 (Pt: 223)
- Giavellotto Gr 600 MATTIOLI LUCIANO (SM70) CLES 08/09/2023 13.77 (Pt: 170)
- Giavellotto Gr 700 MATULLO MICHAEL (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 23/09/2023 40.38 (Pt: 541)
- Giavellotto Gr 700 LODI NICOLA (SM55) MARIANO COMENSE 16/04/2023 33.99 (Pt: 452)
- Giavellotto Gr 800 FRATTINI GIOVANNI (PM) PALERMO 10/06/2023 71.05 (Pt: 974)
- Giavellotto Gr 800 MENGHI NDIAYE YORO (PM) MOLFETTA 30/07/2023 52.08 (Pt: 706)
- Giavellotto Gr 800 MALAGOLI SAURO (SM45) ACIREALE 25/06/2023 38.20 (Pt: 511)
- Giavellotto Gr 800 DIANA SIMONE (JM) MODENA 30/09/2023 25.30 (Pt: 330)
- Martello Kg 3.000 MONTEMAGGIORI VALENTINA (SF50) ACIREALE 23/06/2023 31.94 (Pt: 482)
- Martello Kg 3.000 BARCHETTI SIMONA (SF50) MONTEBELLUNA 23/07/2023 28.68 (Pt: 431)
- Martello Kg 3.000 ARIENTI ROBERTA (SF55) BARI 21/10/2023 25.17 (Pt: 375)
- Martello Kg 4.000 GABELLINI ELENA (JF) MAPLE RIDGE 27/04/2023 41.58 (Pt: 636)
- Martello Kg 4.000 CAVICCHIOLI ARIANNA (JF) MODENA 13/05/2023 40.12 (Pt: 613)
- Martello Kg 4.000 GABELLINI ELENA (JF) GROSSETO 21/07/2023 39.99 (Pt: 611) Q
- Martello Kg 4.000 CAVICCHIOLI ARIANNA (JF) GROSSETO 21/07/2023 38.17 (Pt: 582) Q
- Martello Kg 4.000 VENTURI TARCISIO (SM70) BOLOGNA 03/09/2023 36.21 (Pt: 528)
- Martello Kg 4.000 MATTIOLI LUCIANO (SM70) BOLOGNA 03/09/2023 28.83 (Pt: 415)
- Martello Kg 4.000 PASSINI DICRA (JF) MODENA 12/07/2023 26.85 (Pt: 401)
- Martello Kg 4.000 FIACCHI PIETRO (SM70) BOLOGNA 03/09/2023 23.80 (Pt: 338)
- Martello Kg 4.000 BORGHI EMILIO (SM70) BOLOGNA 03/09/2023 19.10 (Pt: 267)
- Martello Kg 5.000 COPPI UGO (SM65) SALERNO 16/07/2023 24.25 (Pt: 345)
- Martello Kg 5.000 ROVATTI JORDAN (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 22.34 (Pt: 316)
- Martello Kg 5.000 MARASTONI GUALTIERO (SM65) SALERNO 16/07/2023 20.29 (Pt: 285)
- Martello Kg 6.000 LODI NICOLA (SM55) CESENA 07/05/2023 33.80 (Pt: 491)
- Martello Kg 7.260 PULISERTI LORENZO (SM) MODENA 14/05/2023 57.90 (Pt: 861)
- Martello Kg 7.260 ATTANASIO FRANCESCO (PM) MODENA 21/05/2023 36.36 (Pt: 530)
- Martello Kg 7.260 MALAGOLI SAURO (SM45) ANCONA 11/03/2023 32.50 (Pt: 471)
- Martello Kg 7.260 CARDILLO LORENZO (JM) MODENA 14/05/2023 30.09 (Pt: 434)
- Peso Kg 3.000 BALDINI AGATA (AF) CAORLE 24/06/2023 12.37 (Pt: 732) Q
- Peso Kg 3.000 BARCHETTI SIMONA (SF50) PESCARA 22/09/2023 11.99 (Pt: 709)
- Peso Kg 3.000 BALDINI AGATA (AF) PARMA 29/01/2023 11.89 (Pt: 703)
- Peso Kg 3.000 MONTEMAGGIORI VALENTINA (SF50) ANCONA 10/03/2023 11.57 (Pt: 683)
- Peso Kg 3.000 BALDINI AGATA (AF) ANCONA 12/02/2023 11.55 (Pt: 682) Q
- Peso Kg 3.000 COLOMBO ROBERTA SARA (SF50) ANCONA 10/03/2023 9.66 (Pt: 565)
- Peso Kg 3.000 ARIENTI ROBERTA (SF55) BOLOGNA 03/09/2023 6.26 (Pt: 356)
- Peso Kg 4.000 OMOVBE ESEOSA LUCY (PF) FABRIANO 25/06/2023 13.67 (Pt: 813)
- Peso Kg 4.000 VENTURI TARCISIO (SM70) ANCONA 09/03/2023 12.71 (Pt: 688)
- Peso Kg 4.000 FIACCHI PIETRO (SM70) ANCONA 09/03/2023 11.03 (Pt: 589)
- Peso Kg 4.000 MONTEMAGGIORI VALENTINA (SF50) MODENA 30/04/2023 9.88 (Pt: 579)
- Peso Kg 4.000 BARCHETTI SIMONA (SF50) MODENA 20/05/2023 9.41 (Pt: 550)
- Peso Kg 4.000 FELLA IVANA (SF45) ANCONA 10/03/2023 8.40 (Pt: 487)
- Peso Kg 4.000 MATTIOLI LUCIANO (SM70) BOLOGNA 03/09/2023 9.30 (Pt: 487)
- Peso Kg 4.000 BORGHI EMILIO (SM70) CAMPI BISENZIO 27/05/2023 8.00 (Pt: 411)
- Peso Kg 5.000 MATULLO MICHAEL (AM) SAN BIAGIO DI CALLALTA 24/09/2023 12.69 (Pt: 687)
- Peso Kg 5.000 COPPI UGO (SM65) CESENA 07/05/2023 9.99 (Pt: 528)
- Peso Kg 5.000 MARASTONI GUALTIERO (SM65) SANTHIA 18/06/2023 8.55 (Pt: 443)
- Peso Kg 5.000 MATTIOLI LUCIANO (SM70) CLES 08/09/2023 8.41 (Pt: 435)
- Peso Kg 6.000 MALAGOLI SAURO (SM45) CLES 08/09/2023 13.94 (Pt: 761)
- Peso Kg 6.000 LODI NICOLA (SM55) CESENA 07/05/2023 10.85 (Pt: 578)
- Peso Kg 7.260 PULISERTI LORENZO (SM) MODENA 25/04/2023 15.10 (Pt: 829)
- Peso Kg 7.260 MALAGOLI SAURO (SM45) MARIANO COMENSE 16/04/2023 13.05 (Pt: 708)
- Peso Kg 7.260 MENGHI NDIAYE YORO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 11.70 (Pt: 628)
- Peso Kg 7.260 CARDILLO LORENZO (JM) MODENA 14/05/2023 9.79 (Pt: 516)
- Peso Kg 7.260 VENTURI TARCISIO (SM70) MODENA 21/05/2023 8.97 (Pt: 468)
- Peso Kg 7.260 FIACCHI PIETRO (SM70) MODENA 21/05/2023 7.86 (Pt: 402)
- DECATHLON JPS MENGHI NDIAYE YORO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 6856 (Pt: 951)
- EPTATHLON I JPS M MENGHI NDIAYE YORO (PM) PADOVA 11/02/2023 4779 (Pt: 884)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 14 - Punti: 560

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- ROMANO MARIO ALBERTO - Punti: 50 *
- FINELLI RENZO - Punti: 50 *
- RIGHI LEONARDO - Punti: 50 *
- CORRADI GIULIANO - Punti: 50 *
- RUBBIANI MATTEO - Punti: 50 *
- CASARINI ALESSANDRO - Punti: 50 *
- MOZZI MARCO - Punti: 50 *

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- MESTUCCI GIUSEPPE - Punti: 30 *
- SERRA RICCARDO - Punti: 30 *
- LAZZARINI TOMMASO - Punti: 30 *
- MURACCHINI TIBERIO
- POLI ERIKA
- VERNI EMANUELE
- COMETTI STEFANO (tecnico con pari anzianità con altra Società MO057)
- GUAZZALOCA ALESSANDRO
- ANCESCHI STEFANO (** raggiunta anzianità minima 1 anni per qualifica inferiore Istruttore)

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- RUGGERI STEFANO - Punti: 10 *
- MUZZIOLI CARLO - Punti: 10 *
- FERRARI MARTINA
- NEVIANI ELISA
- CAPPI VALENTINA
- BARALDI SARA
- BELLENTANI MATTEO
- MANTOVANI BIANCA
- BURANI SIMONE
- CORSINOTTI MEDARDO
- MAZZOLI ENRICO
- FERGUSON ZACHAEUS JOSHUA
- SOLIERI PAOLO PAVEL
- ACCARDO GIANMARCO
- BALDINI ALESSIA
- NAPOLETANO ANTONELLA
- FERRARI RICHARD
- ZLATAN ANDREI ALEXANDRU
- BAZZANINI GIULIA

Qualifica AllenatoreBenemerito Numero massimo punteggi: illimitati
- CELLARIO GIAN PAOLO - Punti: 50 *
- GIGLIOTTI LUCIANO - Punti: 50 *

PUNTEGGIO CONTINUITA' 2022 - Punteggi: 47 - Punti: 5046,5

Punteggio continuit? da Classifica Performance 2022 (50% punteggio complessivo)

12 LI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO 90 15905,5

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVE - Punteggi: 1 - Punti: 30

- 3000 metri SILVESTRI GAIA (AF) CAORLE 24/06/2023 10:20.23 (Posizione: 2 se-6 - Classifica: 6 - Punti: 30)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVI - Punteggi: 4 - Punti: 210

- Marcia 10000m MORETTI OMAR (AM) CAORLE 23/06/2023 45:53.81 (Posizione: 1 su-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)
- Marcia 10000m NOCCHI TOMMASO (AM) CAORLE 23/06/2023 47:07.70 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 50)
- 400 metri BOTTAI MATTIA (AM) CAORLE 25/06/2023 49.41 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 40)
- Martello Kg 5.000 CECCANTI LORENZO (AM) CAORLE 23/06/2023 56.21 (Posizione: 2 se-3 - Classifica: 3 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 4 - Punti: 180

- Marcia strada km 10 FIORINI SOFIA (JF) MOLFETTA 28/07/2023 48:48 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- Disco Kg 1,000 CARUSO FABIOLA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 47.87 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- EPTATHLON JPS F CHIARATTI SARA (PF) MOLFETTA 28/07/2023 5260 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Staffetta 4 x 100 BATTI G. JF,BAROTTI M. PF,BIANCHINI V. PF,CONTI L. PF (PF) MOLFETTA 29/07/2023 48.38 (Posizione: 1 se-2 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 4 - Punti: 280

- Salto in lungo CHAHBOUN MOHAMED REDA (SM) MOLFETTA 30/07/2023 7.45 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 80)
- Salto triplo DIAZ HERNANDEZ ANDY (SM) MOLFETTA 29/07/2023 17.21 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)
- Marcia strada km 10 FINOCCHIETTI DAVIDE (PM) MOLFETTA 28/07/2023 43:09 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 60)
- 200 metri PETTOROSSI DIEGO ALDO (SM) MOLFETTA 30/07/2023 28.35 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 2 - Punti: 160

- 5000 metri VOLIANI MARGHERITA (JF) GROSSETO 22/07/2023 16:43.48 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- Salto in lungo GUARINO MATILDE (JF) GROSSETO 22/07/2023 5.91 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 1 - Punti: 70

- 400 metri PAGGINI COSIMO (JM) GROSSETO 23/07/2023 48.60 (Posizione: 1 fi-3 - Classifica: 3 - Punti: 70)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 8 - Punti: 420

- Salto in alto CHIARATTI SARA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 1.65 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Salto con l'asta DUSSIN FRANCESCA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 3.50 (Posizione: 1 su-6 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Salto con l'asta VITALI DILETTA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 3.50 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- Peso Kg 4.000 PISTOLOZZI GRETA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 13.73 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 400 metri ACCAME ILARIA ELVIRA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 52.97 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 800 metri BIANCHI FRANCESCA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 2:09.27 (Posizione: 2 se-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Staffetta 4 x 100 ALESI C. PF,BAROTTI M. PF,BIANCHINI V. PF,CONTI L. PF (PF) AGROPOLI 17/06/2023 48.41 (Posizione: 1 se-3 - Classifica: 6 - Punti: 35)
- 100 Hs H 84-8.50 BIANCHINI VALENTINA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 14.11 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 4 - Punti: 220

- Salto con l'asta NERI LUCIO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 4.50 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- Salto in lungo BALDI SAMUELE (PM) AGROPOLI 18/06/2023 7.34 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Marcia 10000m FINOCCHIETTI DAVIDE (PM) AGROPOLI 17/06/2023 41:33.08 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)
- Martello Kg 7.260 BIGAZZI LORENZO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 56.95 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)

CDS ALLIEVI - Punteggi: 1 - Punti: 100

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 14

CDS ASSOLUTO FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 300

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 5

CDS U23 FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 7

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 130

- Cross VOLIANI MARGHERITA (JF) Bruxelles 10/12/2023 21:44 (Posizione: U se-66 - Classifica: 66 - Punti: 50)
- 5000 metri VOLIANI MARGHERITA (JF) GERUSALEMME 10/08/2023 16:52.28 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- 400 metri ACCAME ILARIA ELVIRA (PF) ESPOO 13/07/2023 52.61 (Posizione: 1 ba-3 - Classifica: -- - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 24

- Marcia strada Km 20 FINOCCHIETTI DAVIDE (PM) ESPOO 12/07/2023 SQUALIFICATO (Posizione: U se- - Classifica: 0 - Punti: 24)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 2 - Punti: 52

- Marcia strada km 10 FIORINI SOFIA (JF) PODEBRADY 21/05/2023 48:50 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 40)
- corsa km 5 strada VOLIANI MARGHERITA (JF) ODERZO 16/09/2023 16:41 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 12)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8463

- 60 piani PETTOROSSI DIEGO ALDO (SM) ALBUQUERQUE 21/01/2023 6.83 (Pt: 1027)
- 60 piani CONTI LUCREZIA (PF) ANCONA 15/01/2023 7.61 (Pt: 1016)
- 60 piani BAROTTI MICHELA (PF) FIRENZE 11/02/2023 7.85 (Pt: 941)
- 60 piani FELICETTI DAVIDE (AM) ANCONA 11/02/2023 7.13 (Pt: 874) Q
- 60 piani ADORNI GABRIELE (PM) AOSTA 05/03/2023 7.15 (Pt: 864)
- 60 piani FELICETTI DAVIDE (AM) ANCONA 11/02/2023 7.16 (Pt: 859) Q
- 60 piani BIANCHINI VALENTINA (PF) ANCONA 29/01/2023 8.14 (Pt: 855)
- 60 piani GIOVINAZZO GIACOMO (AM) MODENA 28/01/2023 7.18 (Pt: 849)
- 60 piani BALDI SAMUELE (PM) FIRENZE 11/02/2023 7.23 (Pt: 826)
- 60 piani GIOVINAZZO GIACOMO (AM) ANCONA 11/02/2023 7.26 (Pt: 811) Q
- 60 piani PAGGINI COSIMO (JM) MODENA 28/01/2023 7.34 (Pt: 774)
- 60 piani VANCHETTI ANDREA (PM) FIRENZE 11/02/2023 7.44 (Pt: 729)
- 60 piani ALESI CAMILLA (PF) FIRENZE 11/02/2023 8.65 (Pt: 712)
- 60 piani PANNACCI WICKASITHA (JM) FIRENZE 11/02/2023 7.53 (Pt: 689)
- 60 piani NERI LUCIO (PM) PADOVA 15/01/2023 7.65 (Pt: 638)
- 60 piani MARTELLI FEDERICO (JM) FIRENZE 25/02/2023 7.67 (Pt: 629)
- 100 metri PETTOROSSI DIEGO ALDO (SM) TRIESTE 22/07/2023 10.48 (+0,5) (Pt: 1047)
- 100 metri BAROTTI MICHELA (PF) MODENA 08/07/2023 11.96 (+0,2) (Pt: 999)
- 100 metri CONTI LUCREZIA (PF) FERMO 27/05/2023 12.21 (0,0) (Pt: 950)
- 100 metri GIOVINAZZO GIACOMO (AM) CAORLE 23/06/2023 11.03 (+2,7) (Pt: 877) Q
- 100 metri GIOVINAZZO GIACOMO (AM) PIETRASANTA 20/05/2023 11.09 (+1,0) (Pt: 860)
- 100 metri BIANCHINI VALENTINA (PF) ROMA 22/04/2023 12.70 (-0,4) (Pt: 857)
- 100 metri BOTTAI MATTIA (AM) PISTOIA 15/07/2023 11.17 (+1,4) (Pt: 837)
- 100 metri BATTI GAIA (JF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 12.85 (+1,7) (Pt: 830)
- 100 metri GIOVINAZZO GIACOMO (AM) CAORLE 23/06/2023 11.23 (-0,9) (Pt: 820) Q
- 100 metri PAGGINI COSIMO (JM) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 11.27 (-1,0) (Pt: 808)
- 100 metri FELICETTI DAVIDE (AM) FERMO 06/05/2023 11.29 (+0,8) (Pt: 803)
- 100 metri BALDI SAMUELE (PM) AREZZO 13/05/2023 11.42 (-0,4) (Pt: 766)
- 100 metri IPPOLITO GIAMPAOLO (SM) AVOLA 01/06/2023 11.44 (+1,3) (Pt: 761)
- 100 metri PANNACCI WICKASITHA (JM) FOLIGNO 01/07/2023 11.60 (+1,4) (Pt: 718)
- 100 metri ARMOCIDA GEORGETTE (AF) AREZZO 25/04/2023 13.67 (-1,0) (Pt: 688)
- 100 metri CARLOTTI DANIELE (JM) CAIRATE 14/10/2023 11.78 (0,0) (Pt: 671)
- 100 metri FRANCALANCI CHIARA (AF) AREZZO 25/04/2023 14.16 (-1,9) (Pt: 609)
- 100 metri CONTI GIADA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 14.24 (+0,9) (Pt: 597)
- 100 metri RANDIS ALESSIO (JM) FOLIGNO 01/07/2023 12.10 (+1,4) (Pt: 591)
- 100 metri TRAMONTI ANNA (JF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 14.72 (-0,2) (Pt: 525)
- 100 metri DE SANTIS ANNA LUCIA (AF) AREZZO 25/04/2023 14.75 (-1,0) (Pt: 521)
- 100 metri VIGNOLI ILARIA (PF) BRESSANONE/BRIXEN 29/04/2023 14.89 (+0,7) (Pt: 501)
- 100 metri CATIGNANO EVA (AF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 14.92 (-0,2) (Pt: 497)
- 100 metri CIABATTI FABIO (AM) AREZZO 25/04/2023 12.56 (+1,4) (Pt: 485)
- 100 metri ALBIERI MATTEO (AM) CAIRATE 14/10/2023 13.01 (-0,4) (Pt: 392)
- 100 metri CIPRIANI GIACOMO (AM) AREZZO 25/04/2023 13.14 (+1,4) (Pt: 366)
- 200 metri PETTOROSSI DIEGO ALDO (SM) LUBBOCK 17/02/2023 20.95 (0,0) (Pt: 1141) *
- 200 metri ACCAME ILARIA ELVIRA (PF) IMPERIA 02/07/2023 24.07 (-1,1) (Pt: 1029)
- 200 metri CONTI LUCREZIA (PF) FERMO 28/05/2023 25.03 (+0,3) (Pt: 939)
- 200 metri GIOVINAZZO GIACOMO (AM) CAORLE 24/06/2023 22.18 (+1,0) (Pt: 901) Q
- 200 metri PAGGINI COSIMO (JM) FIRENZE 24/06/2023 22.23 (+0,8) (Pt: 894)
- 200 metri GIOVINAZZO GIACOMO (AM) PIETRASANTA 21/05/2023 22.38 (+1,7) (Pt: 874)
- 200 metri BIANCHI FRANCESCA (PF) CUNEO 10/09/2023 25.79 (+0,4) (Pt: 870)
- 200 metri BOTTAI MATTIA (AM) PADOVA 08/01/2023 23.00 (0,0) (Pt: 851)
- 200 metri GIOVINAZZO GIACOMO (AM) CAORLE 24/06/2023 22.70 (-3,3) (Pt: 832) Q
- 200 metri BATTI GAIA (JF) PONTEDERA 12/07/2023 26.46 (-0,1) (Pt: 812)
- 200 metri CHIARATTI SARA (PF) MOLFETTA 29/07/2023 26.79 (0,0) (Pt: 784)
- 200 metri FELICETTI DAVIDE (AM) FIRENZE 29/04/2023 23.13 (-0,6) (Pt: 777)
- 200 metri IPPOLITO GIAMPAOLO (SM) AVOLA 01/06/2023 23.16 (-0,7) (Pt: 773)
- 200 metri PANNACCI WICKASITHA (JM) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 23.36 (+0,7) (Pt: 748)
- 200 metri GIUSTI GRETA (PF) CARRARA 05/02/2023 28.27 (0,0) (Pt: 725)
- 200 metri FAVA ROBERTA (JF) NAPOLI 09/09/2023 27.83 (+0,2) (Pt: 700)
- 200 metri ARMOCIDA GEORGETTE (AF) FIRENZE 24/06/2023 27.87 (+1,0) (Pt: 696)
- 200 metri FAVA ROBERTO (JM) AVELLINO 23/07/2023 24.38 (-0,5) (Pt: 628)
- 200 metri BACHINI LLYON (AF) CARRARA 05/02/2023 29.78 (0,0) (Pt: 616)
- 200 metri RANDIS ALESSIO (JM) CASTELFRANCO EMILIA 28/06/2023 24.61 (+1,7) (Pt: 602)
- 200 metri FRANCALANCI CHIARA (AF) PONTEDERA 12/07/2023 29.71 (-0,2) (Pt: 558)
- 200 metri TRAMONTI ANNA (JF) PADOVA 08/01/2023 30.77 (0,0) (Pt: 549)
- 200 metri VIGNOLI ILARIA (PF) PERUGIA 21/05/2023 30.57 (+1,0) (Pt: 499)
- 200 metri BENEDETTI DANIELE (AM) PISTOIA 15/04/2023 25.82 (+0,6) (Pt: 476)
- 200 metri CIABATTI FABIO (AM) CECINA 16/07/2023 26.27 (-1,4) (Pt: 432)
- 200 metri CIPRIANI GIACOMO (AM) CECINA 16/07/2023 27.87 (-0,1) (Pt: 295)
- 200 metri MIRANI MARIA GIOIA (AF) CARRARA 21/01/2023 36.35 (0,0) (Pt: 243)
- 400 metri ACCAME ILARIA ELVIRA (PF) ESPOO 13/07/2023 52.61 (Pt: 1103) *
- 400 metri BIANCHI FRANCESCA (PF) PADOVA 28/01/2023 56.73 (Pt: 984)
- 400 metri BOTTAI MATTIA (AM) ANCONA 12/02/2023 49.17 (Pt: 969) Q *
- 400 metri PAGGINI COSIMO (JM) GROSSETO 23/07/2023 48.60 (Pt: 943) Q *
- 400 metri PAGGINI COSIMO (JM) MARIANO COMENSE 30/09/2023 48.99 (Pt: 919)
- 400 metri PAGGINI COSIMO (JM) GROSSETO 22/07/2023 49.18 (Pt: 907) Q
- 400 metri BOTTAI MATTIA (AM) AREZZO 13/05/2023 49.37 (Pt: 896)
- 400 metri BOTTAI MATTIA (AM) CAORLE 25/06/2023 49.41 (Pt: 893) Q
- 400 metri BOTTAI MATTIA (AM) ANCONA 11/02/2023 50.50 (Pt: 888) Q
- 400 metri BOTTAI MATTIA (AM) CAORLE 24/06/2023 49.92 (Pt: 863) Q
- 400 metri VANCHETTI ANDREA (PM) ANCONA 29/01/2023 51.25 (Pt: 845)
- 400 metri CONTI LUCREZIA (PF) ANCONA 17/12/2023 1:01.53 (Pt: 821)
- 400 metri FAVA ROBERTA (JF) AGROPOLI 20/05/2023 1:02.06 (Pt: 769)
- 400 metri DI LORETO ALESSANDRO (PM) ANCONA 08/01/2023 52.66 (Pt: 765)
- 400 metri ARMOCIDA GEORGETTE (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 1:02.44 (Pt: 757)
- 400 metri IPPOLITO GIAMPAOLO (SM) SIRACUSA 05/05/2023 51.98 (Pt: 745)
- 400 metri BACHINI LLYON (AF) AREZZO 25/04/2023 1:05.47 (Pt: 664)
- 400 metri FAVA ROBERTO (JM) AGROPOLI 20/05/2023 53.72 (Pt: 652)
- 400 metri FRANCALANCI CHIARA (AF) PONTEDERA 05/07/2023 1:06.43 (Pt: 635)
- 400 metri LUZZI ELIA FRANCESCO (AM) AREZZO 25/04/2023 54.27 (Pt: 624)
- 400 metri TRAMONTI ANNA (JF) CARRARA 21/01/2023 1:09.68 (Pt: 577)
- 400 metri DE SANTIS ANNA LUCIA (AF) SIENA 16/09/2023 1:08.58 (Pt: 574)
- 400 metri CATIGNANO EVA (AF) PISTOIA 15/07/2023 1:08.73 (Pt: 570)
- 400 metri CARLOTTI DANIELE (JM) CAIRATE 14/10/2023 55.74 (Pt: 552)
- 400 metri PANNACCI WICKASITHA (JM) CARRARA 21/01/2023 57.68 (Pt: 515)
- 400 metri ALBIERI MATTEO (AM) CAIRATE 14/10/2023 1:01.90 (Pt: 298)
- 100 Hs H 84-8.50 BIANCHINI VALENTINA (PF) ROMA 01/07/2023 13.96 (+0,9) (Pt: 1023)
- 100 Hs H 84-8.50 CHIARATTI SARA (PF) MOLFETTA 29/07/2023 14.70 (+1,7) (Pt: 931)
- 60 Hs H 106 ADORNI GABRIELE (PM) ANCONA 18/02/2023 8.25 (Pt: 963)
- 60 Hs H 100 TORRINI JACOPO (JM) MODENA 28/01/2023 8.98 (Pt: 754)
- 60 Hs H 100 MARTELLI FEDERICO (JM) FIRENZE 26/02/2023 9.19 (Pt: 699)
- 60 Hs H 84-8.50 BIANCHINI VALENTINA (PF) FIRENZE 11/02/2023 8.77 (Pt: 992)
- 60 Hs H 84-8.50 CHIARATTI SARA (PF) PADOVA 28/01/2023 9.03 (Pt: 938)
- 60 Hs H 84-8.50 GUARINO MATILDE (JF) FIRENZE 25/02/2023 9.53 (Pt: 838)
- 60 Hs H 84-8.50 GUARINO MATILDE (JF) PADOVA 11/03/2023 9.66 (Pt: 813) Q
- 110 Hs H 106 ADORNI GABRIELE (PM) VARESE 16/04/2023 15.01 (+0,2) (Pt: 891)
- 110 Hs H 106 MARTELLI FEDERICO (JM) BERGAMO 10/06/2023 18.29 (+0,6) (Pt: 432)
- 110 Hs H 100 TORRINI JACOPO (JM) SIENA 16/09/2023 16.82 (-0,4) (Pt: 617)
- 110 Hs H 91 FELICETTI DAVIDE (AM) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 16.82 (+1,4) (Pt: 617)
- 110 Hs H 91 ALBIERI MATTEO (AM) CAIRATE 15/10/2023 17.43 (+1,6) (Pt: 536)
- 400 Hs H 91 VANCHETTI ANDREA (PM) AREZZO 14/05/2023 54.02 (Pt: 939)
- 400 Hs H 84 BOTTAI MATTIA (AM) PIETRASANTA 21/05/2023 57.89 (Pt: 772)
- 400 Hs H 76 BACHINI LLYON (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 1:13.03 (Pt: 676)
- 400 Hs H 76 FAVA ROBERTA (JF) MODENA 01/10/2023 1:13.83 (Pt: 658)
- 800 metri BIANCHI FRANCESCA (PF) CELLE LIGURE 19/07/2023 2:05.53 (Pt: 1065)
- 800 metri MAIONE FEDERICO (SM) AREZZO 14/05/2023 1:54.39 (Pt: 905)
- 800 metri VOLIANI MARGHERITA (JF) PISTOIA 15/04/2023 2:15.52 (Pt: 901)
- 800 metri DI LORETO ALESSANDRO (PM) AREZZO 14/05/2023 1:55.51 (Pt: 875)
- 800 metri CHIARATTI SARA (PF) ANCONA 18/02/2023 2:24.20 (Pt: 820)
- 800 metri LUZZI ELIA FRANCESCO (AM) PIETRASANTA 21/05/2023 2:00.49 (Pt: 749)
- 800 metri VANCHETTI ANDREA (PM) FIRENZE 30/04/2023 2:00.77 (Pt: 742)
- 800 metri SILVESTRI GAIA (AF) PISTOIA 15/04/2023 2:32.05 (Pt: 660)
- 800 metri FAVA ROBERTO (JM) AVELLINO 23/04/2023 2:04.85 (Pt: 646)
- 800 metri FRANCALANCI CHIARA (AF) SIENA 17/09/2023 2:36.51 (Pt: 601)
- 800 metri FAVA ROBERTA (JF) NAPOLI 21/05/2023 2:39.46 (Pt: 563)
- 800 metri GUARINO MATILDE (JF) PADOVA 11/03/2023 2:44.81 (Pt: 562) Q
- 800 metri MANFANETTI EDOARDO (AM) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 2:09.32 (Pt: 549)
- 800 metri CATIGNANO EVA (AF) CARRARA 05/02/2023 2:49.47 (Pt: 511)
- 800 metri DE SANTIS ANNA LUCIA (AF) PIETRASANTA 21/05/2023 2:44.51 (Pt: 502)
- 800 metri FASANO FEDERICO (AM) PISTOIA 15/04/2023 2:13.06 (Pt: 474)
- 800 metri BENEDETTI DANIELE (AM) PISTOIA 15/04/2023 2:19.69 (Pt: 354)
- 800 metri BASILE MATTEO (AM) PISTOIA 15/04/2023 2:44.58 (Pt: 60)
- 1500 metri MAIONE FEDERICO (SM) BRESCIA 13/09/2023 3:45.88 (Pt: 1029)
- 1500 metri VOLIANI MARGHERITA (JF) PISTOIA 15/07/2023 4:29.74 (Pt: 978)
- 1500 metri VOLIANI MARGHERITA (JF) GROSSETO 23/07/2023 4:39.58 (Pt: 908) Q
- 1500 metri SILVESTRI GAIA (AF) CAORLE 25/06/2023 4:44.17 (Pt: 877) Q
- 1500 metri SILVESTRI GAIA (AF) FIRENZE 01/06/2023 4:46.14 (Pt: 863)
- 1500 metri SOLDATI GIULIO (SM) SACILE 01/07/2023 4:01.15 (Pt: 841)
- 1500 metri FASANO FEDERICO (AM) AREZZO 01/10/2023 4:07.40 (Pt: 769)
- 1500 metri LUZZI ELIA FRANCESCO (AM) PIETRASANTA 20/05/2023 4:17.12 (Pt: 664)
- 1500 metri MANFANETTI EDOARDO (AM) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 4:26.50 (Pt: 570)
- 1500 metri FAVA ROBERTO (JM) AVELLINO 06/05/2023 4:28.25 (Pt: 554)
- 1500 metri CATIGNANO EVA (AF) SIENA 16/09/2023 5:38.35 (Pt: 544)
- 1500 metri BENEDETTI DANIELE (AM) AREZZO 01/10/2023 4:35.18 (Pt: 490)
- 1500 metri CARLOTTI DANIELE (JM) CAIRATE 15/10/2023 5:22.29 (Pt: 159)
- 1500 metri ALBIERI MATTEO (AM) CAIRATE 15/10/2023 6:01.81 (Pt: 21)
- 3000 metri ALLIEGRO FRANCESCO (SM) COPPARO 16/09/2023 8:14.61 (Pt: 972)
- 3000 metri VOLIANI MARGHERITA (JF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 9:48.44 (Pt: 949)
- 3000 metri SILVESTRI GAIA (AF) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 10:11.44 (Pt: 879)
- 3000 metri SILVESTRI GAIA (AF) CAORLE 24/06/2023 10:20.23 (Pt: 853) Q
- 3000 metri SOLDATI GIULIO (SM) ROMA 18/06/2023 8:44.39 (Pt: 811)
- 3000 metri FASANO FEDERICO (AM) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 9:37.51 (Pt: 561)
- 5000 metri VOLIANI MARGHERITA (JF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 16:35.33 (Pt: 985)
- 5000 metri VOLIANI MARGHERITA (JF) GROSSETO 22/07/2023 16:43.48 (Pt: 971) Q *
- 5000 metri ALLIEGRO FRANCESCO (SM) BRUGNERA 15/07/2023 14:43.80 (Pt: 859)
- 5000 metri FASANO FEDERICO (AM) PONTEDERA 12/07/2023 17:58.79 (Pt: 362)
- 5000 metri FAVA ROBERTO (JM) AVELLINO 02/07/2023 19:07.06 (Pt: 238)
- Marcia 5000m FIORINI SOFIA (JF) MODENA 30/09/2023 23:37.84 (Pt: 962)
- Marcia 5000m FINOCCHIETTI DAVIDE (PM) MARIANO COMENSE 30/09/2023 21:24.96 (Pt: 935)
- Marcia 5000m MORETTI OMAR (AM) SIENA 17/09/2023 21:32.32 (Pt: 925)
- Marcia 5000m NOCCHI TOMMASO (AM) CECINA 16/07/2023 22:43.14 (Pt: 834)
- Marcia 5000m DE SANTIS CLAUDIO (PM) CECINA 16/07/2023 24:42.64 (Pt: 692)
- Marcia 5000m FINOCCHIETTI MARCO (AM) PIETRASANTA 21/05/2023 26:29.40 (Pt: 576)
- Marcia 10000m FINOCCHIETTI DAVIDE (PM) PRATO 16/04/2023 40:22.57 (Pt: 1112) *
- Marcia 10000m FIORINI SOFIA (JF) PRATO 16/04/2023 48:58.93 (Pt: 951)
- Marcia 10000m MORETTI OMAR (AM) CAORLE 23/06/2023 45:53.81 (Pt: 888) Q
- Marcia 10000m NOCCHI TOMMASO (AM) CAORLE 23/06/2023 47:07.70 (Pt: 842) Q
- Marcia 10000m MORETTI OMAR (AM) PRATO 16/04/2023 48:10.97 (Pt: 803)
- Marcia 10000m DE SANTIS CLAUDIO (PM) AREZZO 14/05/2023 50:17.29 (Pt: 729)
- Marcia 10000m DE STEFANO TOMMASO (JM) PRATO 16/04/2023 50:35.58 (Pt: 718)
- Marcia strada km 10 FINOCCHIETTI DAVIDE (PM) MOLFETTA 28/07/2023 43:09 (Pt: 996)
- Marcia strada km 10 FIORINI SOFIA (JF) MOLFETTA 28/07/2023 48:48 (Pt: 957)
- Marcia strada km 10 MORETTI OMAR (AM) ALESSANDRIA 15/10/2023 45:40 (Pt: 897)
- Marcia strada km 10 NOCCHI TOMMASO (AM) ALESSANDRIA 15/10/2023 47:51 (Pt: 816)
- Marcia strada km 10 DE STEFANO TOMMASO (JM) FROSINONE 19/03/2023 49:24 (Pt: 760)
- Marcia strada km 10 FINOCCHIETTI MARCO (AM) MILAZZO 29/01/2023 50:53 (Pt: 708)
- 3000 siepi H91 MARTEDDU TITO (SM) AREZZO 13/05/2023 10:23.75 (Pt: 677)
- 3000 siepi H76 SORRENTINO ERICA (SF) MODENA 09/07/2023 10:41.77 (Pt: 997)
- 2000 siepi H84 BENEDETTI DANIELE (AM) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 7:10.91 (Pt: 536)
- Salto in alto LUMINOSO SIMONE (SM) SAVONA 22/04/2023 2.06 (Pt: 967)
- Salto in alto CHIARATTI SARA (PF) ANCONA 18/02/2023 1.69 (Pt: 916)
- Salto in alto GUARINO MATILDE (JF) FIRENZE 25/02/2023 1.65 (Pt: 878)
- Salto in alto GUARINO MATILDE (JF) PADOVA 11/03/2023 1.59 (Pt: 820) Q
- Salto in alto CARLOTTI DANIELE (JM) CAIRATE 14/10/2023 1.71 (Pt: 663)
- Salto in alto CIABATTI FABIO (AM) SIENA 16/09/2023 1.65 (Pt: 612)
- Salto in alto CIPRIANI GIACOMO (AM) SIENA 16/09/2023 1.60 (Pt: 570)
- Salto in alto ALBIERI ANDREA (SM45) FOLIGNO 02/07/2023 1.52 (Pt: 502)
- Salto in alto MARTELLI FEDERICO (JM) FIRENZE 25/02/2023 1.50 (Pt: 485)
- Salto in alto ALBIERI MATTEO (AM) CAIRATE 14/10/2023 1.43 (Pt: 426)
- Salto con l'asta NERI LUCIO (PM) BERGAMO 10/06/2023 4.70 (Pt: 913)
- Salto con l'asta DUSSIN FRANCESCA (PF) MODENA 01/10/2023 3.70 (Pt: 868)
- Salto con l'asta VITALI DILETTA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 3.50 (Pt: 807)
- Salto con l'asta MANIACI FILIPPO (SM) PIETRASANTA 20/05/2023 4.10 (Pt: 753)
- Salto con l'asta CARLOTTI DANIELE (JM) CAIRATE 15/10/2023 4.00 (Pt: 727)
- Salto con l'asta MARTELLI FEDERICO (JM) SIENA 17/09/2023 4.00 (Pt: 727)
- Salto con l'asta ALBIERI MATTEO (AM) CAIRATE 15/10/2023 3.20 (Pt: 517)
- Salto in lungo CHAHBOUN MOHAMED REDA (SM) GROSSETO 27/05/2023 7.74 (+0,5) (Pt: 1081)
- Salto in lungo GUARINO MATILDE (JF) AREZZO 14/05/2023 6.02 (+1,1) (Pt: 1003)
- Salto in lungo GUARINO MATILDE (JF) GROSSETO 22/07/2023 5.91 (-1,0) (Pt: 979) Q *
- Salto in lungo BAROTTI MICHELA (PF) PIETRASANTA 02/09/2023 5.88 (+1,2) (Pt: 973)
- Salto in lungo BALDI SAMUELE (PM) ANCONA 18/02/2023 7.20 (0,0) (Pt: 965)
- Salto in lungo GUARINO MATILDE (JF) PADOVA 11/03/2023 5.72 (0,0) (Pt: 938) Q
- Salto in lungo DA MOMMIO CATERINA (SF) PISTOIA 15/07/2023 5.70 (+1,4) (Pt: 934)
- Salto in lungo CHIARATTI SARA (PF) MODENA 05/02/2023 5.62 (0,0) (Pt: 916)
- Salto in lungo GUARINO MATILDE (JF) ANCONA 04/02/2023 5.50 (0,0) (Pt: 891) Q
- Salto in lungo CARLOTTI DANIELE (JM) CAIRATE 14/10/2023 6.36 (+0,4) (Pt: 786)
- Salto in lungo BATTI GAIA (JF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 4.99 (+1,4) (Pt: 781)
- Salto in lungo FELICETTI DAVIDE (AM) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 6.25 (+1,4) (Pt: 763)
- Salto in lungo MARTELLI FEDERICO (JM) FIRENZE 25/02/2023 5.91 (0,0) (Pt: 691)
- Salto in lungo CONTI GIADA (AF) AREZZO 14/05/2023 4.28 (+0,9) (Pt: 631)
- Salto in lungo CIABATTI FABIO (AM) AREZZO 01/10/2023 5.39 (+1,3) (Pt: 583)
- Salto in lungo ALBIERI MATTEO (AM) CAIRATE 14/10/2023 5.03 (+1,2) (Pt: 508)
- Salto in lungo CIPRIANI GIACOMO (AM) AREZZO 01/10/2023 4.50 (+1,6) (Pt: 400)
- Salto triplo DIAZ HERNANDEZ ANDY (SM) FIRENZE 02/06/2023 17.75 (+0,9) (Pt: 1245) *
- Salto triplo BAROTTI MICHELA (PF) AGROPOLI 17/06/2023 12.24 (+0,7) (Pt: 939)
- Salto triplo ALESI CAMILLA (PF) PERUGIA 21/05/2023 11.76 (+1,5) (Pt: 890)
- Salto triplo BACHINI LLYON (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 10.12 (+0,6) (Pt: 727)
- Salto triplo MARTELLI FEDERICO (JM) SESTO FIORENTINO 21/06/2023 12.76 (+1,2) (Pt: 721)
- Salto triplo CIPRIANI GIACOMO (AM) AREZZO 13/05/2023 10.09 (+0,4) (Pt: 450)
- Disco Kg 1,000 CARUSO FABIOLA (SF) FOGGIA 22/04/2023 52.80 (Pt: 939)
- Disco Kg 1,000 FERRARI CHIARA (AF) CECINA 19/06/2023 35.73 (Pt: 627)
- Disco Kg 1,000 PISTOLOZZI GRETA (PF) SESTO FIORENTINO 03/05/2023 33.60 (Pt: 588)
- Disco Kg 1,000 FERRARI CHIARA (AF) CAORLE 25/06/2023 32.92 (Pt: 575) Q
- Disco Kg 1,000 SANTI ASIA (JF) MODENA 01/10/2023 29.39 (Pt: 511)
- Disco Kg 1,000 LUCIANI DUNIA (SF55) BOLOGNA 03/09/2023 19.14 (Pt: 325)
- Disco Kg 1,500 MARINOZZI GIOVANNI (AM) CAMPI BISENZIO 23/09/2023 34.52 (Pt: 595)
- Disco Kg 1,500 ALBIERI MATTEO (AM) CAIRATE 15/10/2023 18.91 (Pt: 312)
- Disco Kg 1,750 GIUSTI ALEXANDER (JM) PIETRASANTA 20/05/2023 28.27 (Pt: 481)
- Disco Kg 1,750 CARLOTTI DANIELE (JM) CAIRATE 15/10/2023 27.54 (Pt: 468)
- Disco Kg 2,000 MIGLIO LUCA (PM) DONNAS 27/05/2023 42.19 (Pt: 734)
- Disco Kg 2,000 SANTUCCI MARCO (SM) PISTOIA 15/07/2023 37.63 (Pt: 651)
- Disco Kg 2,000 GIUSTI ALEXANDER (JM) AREZZO 13/05/2023 23.20 (Pt: 390)
- Giavellotto Gr 500 LUCIANI DUNIA (SF55) BOLOGNA 03/09/2023 19.39 (Pt: 332)
- Giavellotto Gr 500 CONTI GIADA (AF) LUCCA 22/04/2023 6.48 (Pt: 98)
- Giavellotto Gr 600 CHIARATTI SARA (PF) FAENZA 13/09/2023 45.71 (Pt: 814)
- Giavellotto Gr 600 PALUMBO FEDERICA (SF) AREZZO 14/05/2023 32.49 (Pt: 571)
- Giavellotto Gr 600 CHIELLINI FABIO (SM65) PIETRASANTA 09/09/2023 28.48 (Pt: 375)
- Giavellotto Gr 700 CIABATTI FABIO (AM) SIENA 17/09/2023 22.39 (Pt: 290)
- Giavellotto Gr 700 ALBIERI MATTEO (AM) CAIRATE 15/10/2023 19.83 (Pt: 254)
- Giavellotto Gr 700 CIPRIANI GIACOMO (AM) SIENA 17/09/2023 13.40 (Pt: 164)
- Giavellotto Gr 800 SION ALESSANDRO (PM) GENOVA 11/02/2023 60.83 (Pt: 829)
- Giavellotto Gr 800 CARLOTTI DANIELE (JM) CAIRATE 15/10/2023 37.34 (Pt: 499)
- Giavellotto Gr 800 ALBIERI ANDREA (SM45) FOLIGNO 02/07/2023 32.73 (Pt: 434)
- Giavellotto Gr 800 GIUSTI ALEXANDER (JM) AREZZO 25/04/2023 21.68 (Pt: 280)
- Martello Kg 3.000 LUCIANI DUNIA (SF55) BOLOGNA 03/09/2023 27.73 (Pt: 415)
- Martello Kg 4.000 CARUSO FABIOLA (SF) MODENA 08/07/2023 55.73 (Pt: 863)
- Martello Kg 4.000 TORRINI SARA (PF) GROSSETO 25/06/2023 44.15 (Pt: 677)
- Martello Kg 4.000 PISTOLOZZI GRETA (PF) SIENA 16/09/2023 40.74 (Pt: 623)
- Martello Kg 5.000 CECCANTI LORENZO (AM) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 60.95 (Pt: 908)
- Martello Kg 5.000 CECCANTI LORENZO (AM) CAORLE 23/06/2023 56.21 (Pt: 835) Q
- Martello Kg 6.000 CECCANTI LORENZO (AM) LUCCA 22/01/2023 45.33 (Pt: 667)
- Martello Kg 7.260 BIGAZZI LORENZO (PM) CECINA 16/07/2023 57.54 (Pt: 855)
- Peso Kg 3.000 FERRARI CHIARA (AF) PIETRASANTA 20/05/2023 8.64 (Pt: 502)
- Peso Kg 3.000 LUCIANI DUNIA (SF55) BOLOGNA 03/09/2023 7.16 (Pt: 411)
- Peso Kg 4.000 PISTOLOZZI GRETA (PF) PALERMO 10/06/2023 14.01 (Pt: 834)
- Peso Kg 4.000 CHIARATTI SARA (PF) MOLFETTA 29/07/2023 12.87 (Pt: 763)
- Peso Kg 4.000 GUARINO MATILDE (JF) FIRENZE 25/02/2023 7.24 (Pt: 416)
- Peso Kg 4.000 GUARINO MATILDE (JF) PADOVA 11/03/2023 6.92 (Pt: 397) Q
- Peso Kg 5.000 MARINOZZI GIOVANNI (AM) CAMPI BISENZIO 24/09/2023 9.46 (Pt: 496)
- Peso Kg 5.000 ALBIERI MATTEO (AM) CAIRATE 14/10/2023 7.33 (Pt: 371)
- Peso Kg 5.000 CECCANTI LORENZO (AM) PIETRASANTA 21/05/2023 6.96 (Pt: 350)
- Peso Kg 6.000 CARLOTTI DANIELE (JM) CAIRATE 14/10/2023 10.52 (Pt: 559)
- Peso Kg 6.000 GIUSTI ALEXANDER (JM) SIENA 17/09/2023 9.81 (Pt: 517)
- Peso Kg 6.000 MARTELLI FEDERICO (JM) FIRENZE 25/02/2023 8.90 (Pt: 464)
- Peso Kg 7.260 MIGLIO LUCA (PM) MARIANO COMENSE 01/10/2023 12.86 (Pt: 697)
- Peso Kg 7.260 SION ALESSANDRO (PM) AREZZO 14/05/2023 12.52 (Pt: 677)
- Peso Kg 7.260 GIUSTI ALEXANDER (JM) AREZZO 14/05/2023 8.08 (Pt: 415)
- DECATHLON ALLIEVI ALBIERI MATTEO (AM) CAIRATE 14/10/2023 3524 (Pt: 453)
- PENTATHLON I JPS F CHIARATTI SARA (PF) ANCONA 18/02/2023 3864 (Pt: 935)
- PENTATHLON I JPS F GUARINO MATILDE (JF) PADOVA 11/03/2023 3115 (Pt: 738) Q
- EPTATHLON JPS F CHIARATTI SARA (PF) MOLFETTA 28/07/2023 5260 (Pt: 931)

PUNTEGGI TECNICI - Punteggi: 8 - Punti: 260

Qualifica AllenatoreSpecialista Numero massimo punteggi: illimitati
- LAUDANI SILVIO - Punti: 50 *
- PASSONI MASSIMO - Punti: 50 *
- GIULIONI CARLO MARTINO - Punti: 50 *

Qualifica Allenatore Numero massimo punteggi: 3
- LUCIANI DUNIA - Punti: 30 *
- ALBIERI ANDREA - Punti: 30 *
- CASSINI STEFANO - Punti: 30 *
- DI PANFILO ANDREA

Qualifica Istruttore Numero massimo punteggi: 2
- LODOVICI MARINA - Punti: 10 *
- TRAINNI MARIO - Punti: 10 *
- LUGETTI SANDRA
- TERRENI MASSIMO
- GUIDO MATTEO
- MIGLIO ANDREA
- CAPPERI ANDREA
- KARVAN MARIYA
- MANIACI FILIPPO

PUNTEGGIO CONTINUITA' 2022 - Punteggi: 37 - Punti: 4726,5

Punteggio continuit? da Classifica Performance 2022 (50% punteggio complessivo)

13 TN109 U.S. QUERCIA 85 15606,5

CAMPIONATI INDIVIDUALI ALLIEVI - Punteggi: 1 - Punti: 10

- 1500 metri MOZZI FABIO (AM) CAORLE 25/06/2023 4:00.22 (Posizione: 4 se-8 - Classifica: 8 - Punti: 10)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI F - Punteggi: 2 - Punti: 105

- 1500 metri PALUMBO LINDA (SF) BRESCIA 07/05/2023 4:28.52 (Posizione: 1 su-8 - Classifica: 8 - Punti: 15)
- Salto in alto CROCE PAMELA (SF) MOLFETTA 29/07/2023 1.81 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 3 - Punti: 90)

CAMPIONATI INDIVIDUALI ASSOLUTI M - Punteggi: 1 - Punti: 120

- DECATHLON JPS NAIDON LORENZO (SM) MOLFETTA 28/07/2023 8090 (Posizione: 1 su-1 - Classifica: 1 - Punti: 120)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES F - Punteggi: 6 - Punti: 355

- 3000 metri MINATI VALERIA (JF) GROSSETO 22/07/2023 10:06.11 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- Salto triplo BOLZON ALESSANDRA (JF) GROSSETO 23/07/2023 12.32 (Posizione: 1 su-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 400 metri DEMATTE' NANCY (JF) GROSSETO 23/07/2023 54.76 (Posizione: 1 fi-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 800 metri MANAI SAMIRA (JF) GROSSETO 21/07/2023 2:11.57 (Posizione: 3 se-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)
- Staffetta 4 x 400 TRETTEL S. JF,TONOLLI G. JF,MANAI S. JF,DEMATTE' N. JF (JF) GROSSETO 23/07/2023 3:48.60 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 400 Hs H 76 TRETTEL SOFIA (JF) GROSSETO 22/07/2023 1:01.60 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)

CAMPIONATI INDIVIDUALI JUNIORES M - Punteggi: 4 - Punti: 305

- 3000 metri ROPELATO FRANCESCO (JM) GROSSETO 22/07/2023 8:26.38 (Posizione: 1 su-4 - Classifica: 4 - Punti: 60)
- 1500 metri VALDUGA SIMONE (JM) GROSSETO 23/07/2023 3:57.78 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)
- 400 Hs H 91 ANTOLINI MARIO (JM) GROSSETO 22/07/2023 54.30 (Posizione: 1 fi-5 - Classifica: 5 - Punti: 45)
- 3000 siepi H91 VALDUGA SIMONE (JM) GROSSETO 21/07/2023 9:16.88 (Posizione: 2 se-1 - Classifica: 1 - Punti: 100)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE F - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Salto in alto TAVERNINI ASIA (PF) AGROPOLI 18/06/2023 1.78 (Posizione: 1 su-2 - Classifica: 2 - Punti: 80)

CAMPIONATI INDIVIDUALI PROMESSE M - Punteggi: 1 - Punti: 20

- Marcia 10000m MARCHETTI PIETRO (PM) AGROPOLI 17/06/2023 44:52.16 (Posizione: 1 su-7 - Classifica: 7 - Punti: 20)

CDS ALLIEVE - Punteggi: 1 - Punti: 100

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 16

CDS ASSOLUTO FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS ASSOLUTO MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 9

CDS U23 MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 200

MIGLIOR PUNTEGGIO TRA CDS U23 MASCHILE E FEMMINILE - Posizione: 4

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 50

- 400 metri DEMATTE' NANCY (JF) GERUSALEMME 07/08/2023 55.11 (Posizione: 4 ba-5 - Classifica: -- - Punti: 50)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 2 - Punti: 100

- Cross ROPELATO FRANCESCO (JM) Bruxelles 10/12/2023 16:52 (Posizione: U se-12 - Classifica: 12 - Punti: 50)
- 3000 siepi H91 VALDUGA SIMONE (JM) GERUSALEMME 08/08/2023 9:08.86 (Posizione: 2 ba-9 - Classifica: -- - Punti: 50)

MAGLIE AZZURRE CAMPIONATI EUROPEI UNDER 23 - FEMMINILE - Punteggi: 1 - Punti: 110

- Salto in alto TAVERNINI ASIA (PF) ESPOO 16/07/2023 1.84 (Posizione: 1 fi-7 - Classifica: 7 - Punti: 110)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - FEMMINILE - Punteggi: 3 - Punti: 240

- Marcia strada Km 20 SANSONI ADELAIDE (SF40) PODEBRADY 21/05/2023 1h53:00 (Posizione: 1 su-50 - Classifica: 50 - Punti: 80)
- Salto in alto TAVERNINI ASIA (PF) CHENGDU 04/08/2023 1.80 (Posizione: 2 qu-6 - Classifica: -- - Punti: 80)
- 3000 siepi H76 PALUMBO LINDA (SF) CHENGDU 04/08/2023 10:13.48 (Posizione: 1 fi-8 - Classifica: 8 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI ASSOLUTE - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 80

- Marcia strada Km 20 MARCHETTI PIETRO (PM) PODEBRADY 21/05/2023 1h35:11 (Posizione: 1 su-43 - Classifica: 43 - Punti: 80)

MAGLIE AZZURRE NAZIONALI JUNIORES E ALLIEVI - MASCHILE - Punteggi: 1 - Punti: 12

- corsa km 10 strada ROPELATO FRANCESCO (JM) ODERZO 16/09/2023 31:08 (Posizione: 1 su-10 - Classifica: 10 - Punti: 12)

PUNTEGGI TABELLARI - Punteggi: 8 - Punti: 8328

- 60 piani MURARI ALICE (SF) MODENA 04/02/2023 7.82 (Pt: 950)
- 60 piani NAIDON LORENZO (SM) ANCONA 18/02/2023 6.98 (Pt: 949)
- 60 piani BONA LISA (PF) MODENA 14/01/2023 7.85 (Pt: 941)
- 60 piani DEMATTE' NANCY (JF) BERGAMO 22/01/2023 7.88 (Pt: 932)
- 60 piani MARCATO TOMMASO (PM) PADOVA 15/01/2023 7.05 (Pt: 913)
- 60 piani FRIZZI MICHELE (PM) MODENA 04/02/2023 7.08 (Pt: 898)
- 60 piani DALLAPORTA LARA (SF) MODENA 04/02/2023 8.12 (Pt: 860)
- 60 piani NARDIN ARIANNA (AF) PADOVA 05/02/2023 8.20 (Pt: 837)
- 60 piani TOVAZZI PEDRO EMANUELE (AM) MODENA 28/01/2023 7.22 (Pt: 830)
- 60 piani ZAMPIERI THI YEN (AF) PADOVA 07/01/2023 8.42 (Pt: 775)
- 60 piani PROSSER AURORA (PF) MODENA 04/02/2023 8.42 (Pt: 775)
- 60 piani BURLON VIVIANA (AF) MODENA 28/01/2023 8.44 (Pt: 769)
- 60 piani COFONE MICHELA (JF) PADOVA 05/02/2023 8.63 (Pt: 718)
- 60 piani GOBBI ALESSANDRO (PM) MODENA 14/01/2023 7.48 (Pt: 711)
- 60 piani CERVANTES DORI NICOLE (JF) MODENA 04/02/2023 8.66 (Pt: 710)
- 60 piani COFONE MASSIMILIANO (AM) MODENA 04/02/2023 7.50 (Pt: 702)
- 60 piani CAPPUCCINI PAOLO (SM45) ANCONA 11/03/2023 7.72 (Pt: 609)
- 60 piani BALDI ELISA (AF) PADOVA 29/01/2023 9.06 (Pt: 607)
- 60 piani MENOLLI FABIO (SM40) MODENA 04/02/2023 7.78 (Pt: 584)
- 60 piani ANDREATTI ALICE (AF) PADOVA 29/01/2023 9.37 (Pt: 533)
- 60 piani LEONI JONNI (SM45) ANCONA 11/03/2023 8.18 (Pt: 435)
- 100 metri NAIDON LORENZO (SM) MOLFETTA 29/07/2023 10.69 (+1,5) (Pt: 980)
- 100 metri DEMATTE' NANCY (JF) BOLZANO 03/06/2023 12.12 (-0,6) (Pt: 968)
- 100 metri BONA LISA (PF) BOLZANO 13/05/2023 12.13 (+1,3) (Pt: 966)
- 100 metri MURARI ALICE (SF) VERONA 02/06/2023 12.25 (+1,7) (Pt: 943)
- 100 metri SCARPIELLO CECILIA (PF) BOLZANO 13/05/2023 12.63 (+1,3) (Pt: 870)
- 100 metri TRETTEL SOFIA (JF) ARCO 01/07/2023 12.65 (-0,4) (Pt: 867)
- 100 metri DALLAPORTA LARA (SF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 12.68 (+0,4) (Pt: 861)
- 100 metri FRIZZI MICHELE (PM) MODENA 30/09/2023 11.09 (+2,0) (Pt: 860)
- 100 metri TOVAZZI PEDRO EMANUELE (AM) ROVERETO 01/05/2023 11.15 (+1,6) (Pt: 842)
- 100 metri NARDIN ARIANNA (AF) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 12.83 (+1,4) (Pt: 834)
- 100 metri TERUZZI LEONARDO (PM) MODENA 25/04/2023 11.18 (+0,9) (Pt: 834)
- 100 metri MARCATO TOMMASO (PM) PALMANOVA 01/05/2023 11.18 (-0,3) (Pt: 834)
- 100 metri COFONE MASSIMILIANO (AM) BERGAMO 10/06/2023 11.25 (0,0) (Pt: 814)
- 100 metri BURLON VIVIANA (AF) ROVERETO 01/05/2023 13.01 (+1,1) (Pt: 801)
- 100 metri COFONE MASSIMILIANO (AM) CAORLE 23/06/2023 11.41 (-1,4) (Pt: 769) Q
- 100 metri STEDILE KATIA (AF) ROVERETO 01/05/2023 13.19 (+1,2) (Pt: 769)
- 100 metri PROSSER AURORA (PF) BOLZANO 13/05/2023 13.22 (+1,4) (Pt: 764)
- 100 metri BRUSCO ANGELICA (JF) BOLZANO 13/05/2023 13.26 (+0,5) (Pt: 757)
- 100 metri TOMASELLI CHIARA (AF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 13.28 (+1,9) (Pt: 754)
- 100 metri FURLAN PAVESI ANDREA (PM) BRESSANONE 09/09/2023 11.49 (-1,6) (Pt: 747)
- 100 metri COFONE MICHELA (JF) BOLZANO 03/06/2023 13.33 (+0,6) (Pt: 745)
- 100 metri TOVAZZI PEDRO EMANUELE (AM) CAORLE 23/06/2023 11.53 (-2,4) (Pt: 736) Q
- 100 metri VELLINI CAMILLA (SF) BOLZANO 13/05/2023 13.41 (+1,4) (Pt: 731)
- 100 metri GOBBI ALESSANDRO (PM) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 11.56 (+1,0) (Pt: 728)
- 100 metri ANTOLINI MARIO (JM) ARCO 01/07/2023 11.57 (-0,6) (Pt: 726)
- 100 metri DELLADIO SAMUELE (PM) CLES 26/08/2023 11.65 (-0,3) (Pt: 704)
- 100 metri MASOTTO SOFIA (SF) VERONA 06/07/2023 13.63 (-0,4) (Pt: 694)
- 100 metri CERVANTES DORI NICOLE (JF) BOLZANO 13/05/2023 13.68 (+1,2) (Pt: 686)
- 100 metri MORANDUZZO BEATRICE (JF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 13.70 (+1,7) (Pt: 683)
- 100 metri BAIS SARA (JF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 13.72 (0,0) (Pt: 680)
- 100 metri ANDREOTTI EMMA (AF) ROVERETO 01/05/2023 13.74 (+1,0) (Pt: 676)
- 100 metri CAVALIERI ANNE (AF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 13.76 (+1,9) (Pt: 673)
- 100 metri TOGNI DAVID (PM) CLES 26/08/2023 12.02 (-0,9) (Pt: 610)
- 100 metri BIANCHI GIULIO (AM) BOLZANO 13/05/2023 12.03 (+0,9) (Pt: 608)
- 100 metri FAILONI LUCA (AM) BRESSANONE 09/09/2023 12.08 (-1,7) (Pt: 596)
- 100 metri GALVAGNI DANIELE (JM) INNSBRUCK 03/06/2023 12.08 (-0,9) (Pt: 596)
- 100 metri TRAINOTTI MARTINO (AM) BOLZANO 03/06/2023 12.15 (-0,6) (Pt: 579)
- 100 metri SPAGNOLLI ELISA (SF) ARCO 01/07/2023 14.37 (-0,5) (Pt: 577)
- 100 metri FIORAVANTI DONG SANTE (AM) VERONA 02/06/2023 12.20 (+1,4) (Pt: 567)
- 100 metri SCHIAVO ANNA (AF) BOLZANO 13/05/2023 14.51 (+1,2) (Pt: 556)
- 100 metri CAPPUCCINI PAOLO (SM45) ROVERETO 01/05/2023 12.25 (+1,1) (Pt: 555)
- 100 metri MOSER STEFANO (PM) ROVERETO 01/05/2023 12.26 (+2,0) (Pt: 553)
- 100 metri MARCHIORI PIETRO (AM) BOLZANO 13/05/2023 12.27 (-0,8) (Pt: 551)
- 100 metri NERVO MASSIMILIANO (AM) BOLZANO 13/05/2023 12.44 (-1,6) (Pt: 512)
- 100 metri CARINI FEDERICA (PF) ARCO 01/07/2023 14.85 (-0,5) (Pt: 507)
- 100 metri SEBER CARLOTTA (AF) ROVERETO 01/05/2023 14.91 (+1,3) (Pt: 498)
- 100 metri DOSSI NICOLE (AF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 14.93 (+1,7) (Pt: 495)
- 100 metri SEBER PIETRO (JM) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 12.59 (+1,0) (Pt: 479)
- 100 metri MENOLLI FABIO (SM40) BOLZANO 10/06/2023 12.61 (-1,8) (Pt: 474)
- 100 metri AVANZINI ZVEZDAN (AM) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 12.63 (+1,0) (Pt: 470)
- 100 metri LEONI JONNI (SM45) ROVERETO 06/09/2023 12.85 (+0,5) (Pt: 424)
- 100 metri FAVERO FRANCESCO (JM) ARCO 01/07/2023 13.47 (-0,8) (Pt: 306)
- 200 metri CAVAGNA ENRICO (SM) MARYVILLE 27/04/2023 21.39 (+0,9) (Pt: 1011)
- 200 metri DEMATTE' NANCY (JF) PADOVA 15/01/2023 24.93 (0,0) (Pt: 999)
- 200 metri MURARI ALICE (SF) BRESCIA 21/05/2023 24.68 (-0,6) (Pt: 971)
- 200 metri BONA LISA (PF) BOLZANO 14/05/2023 24.97 (-0,1) (Pt: 944)
- 200 metri CARPENTARI PIETRO (JM) MODENA 01/10/2023 21.90 (+1,1) (Pt: 939)
- 200 metri TERUZZI LEONARDO (PM) MODENA 30/04/2023 22.01 (+0,3) (Pt: 924)
- 200 metri TRETTEL SOFIA (JF) ROVERETO 16/04/2023 25.27 (+0,9) (Pt: 917)
- 200 metri FRIZZI MICHELE (PM) BRESSANONE 10/09/2023 22.45 (+1,3) (Pt: 865)
- 200 metri PAOLAZZI GIORGIA (AF) ROVERETO 16/04/2023 26.11 (+0,5) (Pt: 842)
- 200 metri PETERLE JESSICA (SF) ROVERETO 16/04/2023 26.24 (+0,9) (Pt: 831)
- 200 metri COFONE MASSIMILIANO (AM) BOLZANO 11/06/2023 22.73 (-1,0) (Pt: 828)
- 200 metri DELLADIO SAMUELE (PM) ROVERETO 16/04/2023 22.74 (-0,2) (Pt: 827)
- 200 metri NARDIN ARIANNA (AF) ROVERETO 16/04/2023 26.32 (+0,5) (Pt: 824)
- 200 metri COFONE MASSIMILIANO (AM) CAORLE 24/06/2023 22.77 (+1,1) (Pt: 823) Q
- 200 metri TOVAZZI PEDRO EMANUELE (AM) PERGINE VALSUGANA 27/05/2023 22.84 (-0,9) (Pt: 814)
- 200 metri TOVAZZI PEDRO EMANUELE (AM) CAORLE 24/06/2023 22.95 (+0,2) (Pt: 800) Q
- 200 metri ANTOLINI MARIO (JM) ARCO 01/07/2023 23.12 (+0,2) (Pt: 778)
- 200 metri DALLAPORTA LARA (SF) ROVERETO 16/04/2023 26.94 (+0,5) (Pt: 772)
- 200 metri DELLADIO RICCARDO (AM) PADOVA 21/01/2023 23.80 (0,0) (Pt: 750)
- 200 metri GOBBI ALESSANDRO (PM) BOLZANO 14/05/2023 23.39 (-0,6) (Pt: 744)
- 200 metri GILMOZZI MATILDE (AF) CAORLE 23/06/2023 27.46 (+0,9) (Pt: 729) Q
- 200 metri CERVANTES DORI NICOLE (JF) ROVERETO 16/04/2023 27.54 (+0,5) (Pt: 723)
- 200 metri PROSSER AURORA (PF) BOLZANO 14/05/2023 27.57 (-0,1) (Pt: 720)
- 200 metri CAVALIERI ANNE (AF) PADOVA 15/01/2023 28.43 (0,0) (Pt: 713)
- 200 metri GILMOZZI MATILDE (AF) VERONA 13/07/2023 27.76 (+1,1) (Pt: 705)
- 200 metri BAIS SARA (JF) MODENA 30/04/2023 27.88 (+0,4) (Pt: 696)
- 200 metri TOMASELLI CHIARA (AF) PERGINE VALSUGANA 27/05/2023 28.03 (-0,4) (Pt: 684)
- 200 metri MASOTTO SOFIA (SF) ARCO 07/05/2023 28.27 (-2,0) (Pt: 665)
- 200 metri COFONE MICHELA (JF) PERGINE VALSUGANA 27/05/2023 28.38 (-0,6) (Pt: 657)
- 200 metri FAILONI LUCA (AM) ARCO 01/07/2023 24.14 (+0,2) (Pt: 655)
- 200 metri TOGNI DAVID (PM) VERONA 13/07/2023 24.17 (+0,3) (Pt: 652)
- 200 metri BERTELLI MARGHERITA (AF) ARCO 01/07/2023 28.88 (-0,1) (Pt: 619)
- 200 metri BIANCHI GIULIO (AM) BRESSANONE 10/09/2023 24.59 (+0,2) (Pt: 604)
- 200 metri SEBER PIETRO (JM) ARCO 07/05/2023 24.77 (-1,5) (Pt: 584)
- 200 metri SPAGNOLLI ELISA (SF) VERONA 13/07/2023 29.47 (+0,7) (Pt: 576)
- 200 metri MARCHIORI PIETRO (AM) BOLZANO 14/05/2023 24.87 (+0,4) (Pt: 574)
- 200 metri NERVO MASSIMILIANO (AM) PADOVA 29/01/2023 25.39 (0,0) (Pt: 567)
- 200 metri TRAINOTTI MARTINO (AM) ARCO 07/05/2023 25.03 (-1,5) (Pt: 556)
- 200 metri CAPPUCCINI PAOLO (SM45) BOLZANO 11/06/2023 25.15 (+1,2) (Pt: 544)
- 200 metri BALDI ELISA (AF) PADOVA 29/01/2023 30.85 (0,0) (Pt: 543)
- 200 metri BASANISI ILARIA (JF) ROVERETO 16/04/2023 29.98 (-1,0) (Pt: 540)
- 200 metri MOSER STEFANO (PM) VERONA 29/06/2023 25.23 (-0,2) (Pt: 535)
- 200 metri ANDREATTI ALICE (AF) PADOVA 29/01/2023 30.99 (0,0) (Pt: 534)
- 200 metri SCHIAVO ANNA (AF) ROVERETO 16/04/2023 30.07 (+0,7) (Pt: 533)
- 200 metri AVANZINI ZVEZDAN (AM) BOLZANO 14/05/2023 25.39 (+0,4) (Pt: 519)
- 200 metri MENOLLI FABIO (SM40) ANCONA 12/03/2023 26.19 (0,0) (Pt: 485)
- 200 metri LEONI JONNI (SM45) ANCONA 12/03/2023 26.52 (0,0) (Pt: 452)
- 200 metri FAVERO FRANCESCO (JM) BOLZANO 14/05/2023 28.86 (-0,2) (Pt: 223)
- 400 metri DEMATTE' NANCY (JF) GROSSETO 23/07/2023 54.76 (Pt: 1022) Q *
- 400 metri DEMATTE' NANCY (JF) BOLZANO 13/05/2023 54.90 (Pt: 1017)
- 400 metri DEMATTE' NANCY (JF) ANCONA 05/02/2023 56.16 (Pt: 1005) Q
- 400 metri DEMATTE' NANCY (JF) GROSSETO 22/07/2023 56.46 (Pt: 960) Q
- 400 metri TRETTEL SOFIA (JF) BRESSANONE 09/09/2023 56.62 (Pt: 954)
- 400 metri CARPENTARI PIETRO (JM) MODENA 30/09/2023 48.47 (Pt: 951)
- 400 metri DEMATTE' NANCY (JF) ANCONA 04/02/2023 57.69 (Pt: 950) Q
- 400 metri MANAI SAMIRA (JF) PADOVA 22/01/2023 58.45 (Pt: 924)
- 400 metri BONA LISA (PF) CLES 26/08/2023 57.61 (Pt: 919)
- 400 metri ANTOLINI MARIO (JM) ANCONA 04/02/2023 50.12 (Pt: 911) Q
- 400 metri MURARI ALICE (SF) MODENA 25/04/2023 57.96 (Pt: 907)
- 400 metri NAIDON LORENZO (SM) MOLFETTA 29/07/2023 49.25 (Pt: 903)
- 400 metri FRIZZI MICHELE (PM) BRESSANONE 23/09/2023 49.29 (Pt: 901)
- 400 metri ANTOLINI MARIO (JM) PADOVA 28/01/2023 50.37 (Pt: 896)
- 400 metri DELLADIO SAMUELE (PM) ARCO 01/07/2023 49.57 (Pt: 884)
- 400 metri PAOLAZZI GIORGIA (AF) CLES 20/05/2023 59.18 (Pt: 865)
- 400 metri TONOLLI GIULIA (JF) CLES 20/05/2023 1:00.10 (Pt: 834)
- 400 metri CARPENTARI PIETRO (JM) GROSSETO 22/07/2023 50.46 (Pt: 831) Q
- 400 metri VALDUGA SIMONE (JM) CLES 26/08/2023 50.83 (Pt: 810)
- 400 metri MINATI VALERIA (JF) PADOVA 28/01/2023 1:02.31 (Pt: 796)
- 400 metri MOZZI FABIO (AM) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 51.10 (Pt: 794)
- 400 metri URSO SVEVA (AF) BOLZANO 10/06/2023 1:01.44 (Pt: 789)
- 400 metri DELLADIO RICCARDO (AM) VERONA 02/06/2023 51.45 (Pt: 774)
- 400 metri CRISTOFORETTI SABRINA (SF) ROVERETO 01/05/2023 1:02.33 (Pt: 761)
- 400 metri CAVALIERI ANNE (AF) PADOVA 28/01/2023 1:03.67 (Pt: 753)
- 400 metri DE BARBA MATTIA (PM) FELTRE 01/07/2023 52.01 (Pt: 743)
- 400 metri LEOCATA SOFIA (AF) CLES 20/05/2023 1:03.19 (Pt: 734)
- 400 metri VANZETTA NICOLA (JM) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 52.21 (Pt: 732)
- 400 metri GILMOZZI MATILDE (AF) BOLZANO 02/09/2023 1:03.32 (Pt: 729)
- 400 metri BAIS SARA (JF) PADOVA 05/02/2023 1:05.09 (Pt: 709)
- 400 metri TOMASELLI CHIARA (AF) BOLZANO 10/06/2023 1:04.55 (Pt: 692)
- 400 metri BERTELLI MARGHERITA (AF) ARCO 01/07/2023 1:05.34 (Pt: 668)
- 400 metri TOGNI DAVID (PM) CLES 20/05/2023 53.53 (Pt: 662)
- 400 metri MORANDUZZO BEATRICE (JF) BORGO VALSUGANA 23/04/2023 1:07.39 (Pt: 608)
- 400 metri SEBER PIETRO (JM) PADOVA 28/01/2023 55.77 (Pt: 604)
- 400 metri ANDREATTI ALICE (AF) CLES 20/05/2023 1:07.87 (Pt: 594)
- 400 metri GALVAGNI DANIELE (JM) INNSBRUCK 03/06/2023 56.58 (Pt: 513)
- 400 metri VANZETTA DAVIDE (JM) PERGINE VALSUGANA 17/06/2023 56.63 (Pt: 510)
- 400 metri AVANZINI ZVEZDAN (AM) BOLZANO 03/06/2023