Data Livello Denominazione Tipologia Località
01/10PXXIV MEETING GIOVANILE CITTA DI PADENGHE - TROFEO BCC DEL GARDA
STRADAPadenghe Sul Garda (BS)
01/10RV MIGLIO DELLA BRISAOLA - 9 PROVA CLUB DEL MIGLIO
PISTAChiavenna (SO)
01/10PCAMPIONATO PROVINCIALE RAGAZZI/E
PISTANembro (BG)
01/10PMANIFESTAZIONE PROVINCIALE OUTDOOR GIOVANILE
PISTASoncino (CR)
01/10PMEETING SPEEDY GONZALES - RIUNIONE PROVINCIALE GIOVANILE ESORDIENTI/RAGAZZI/CADETTI
PISTASanta Cristina E Bissone (PV)
02/10P31 EDIZIONE TROFEO MASSIMO GIUGNI
MONTAGNAAlbosaggia (SO)
02/10R14 GRAN PREMIO MONASTEROLO - TROFEO GIOVANNI ZAPPELLA ED ELEONORA PICCO
STRADAMonasterolo Del Castello (BG)
02/10P8 PROVA GIOVENTU' LARIANA
PISTALomazzo (CO)
02/10PRIUNIONE PROVINCIALE CADETTI/E-RAGAZZI/E
PISTABusto Arsizio (VA)
02/10R22^ BELLUSCO-MADONNA DEL BOSCO-BELLUSCO
CRONOSCALATA A COPPIE
STRADABellusco (MB)
02/10PFASE PROVINCIALE TETRATHLON RAGAZZI/E
PISTAChiari (BS)
08/10P9 PROVA GIOVENTU' LARIANA
PISTACantu (CO)
08/10RXXXII MIGLIO AMBROSIANO - 10 PROVA CLUB DEL MIGLIO
TROFEO OXYBURN MASTER LOMBARDIA 2022 - 10 PROVA
PISTASan Donato Milanese (MI)
08/10PMANIFESTAZIONE PROVINCIALE OUTDOOR GIOVANILE
PISTACasalmaggiore (CR)
09/10RMI-TEEN 2022 - TROFEO PER RAPPRESENTATIVE PROV. RAGAZZI/E - FINALE REGIONALE
PISTAMeda (MB)
09/10RTROFEO UGO FRIGERIO 2022 - FINALE
CAMPIONATO REGIONALE DI MARCIA SU STRADA ALLIEVI/E
STRADACaravaggio (BG)
09/10PGARA GIOVANILE AL XXX MEMORIAL ALBERGONI
STRADAPresezzo (BG)
15/10RMEETING D AUTUNNO
CAMPIONATO PROVINCIALE 1500 m MASTER - GP PROV.FIDAL PAVIA 22 PROVA
PISTAVoghera (PV)
15/10P14 TROFEO DEL MAGNAN
STRADALanzada (SO)
15/10PA TUTTO TONDO - GARA PROVINCIALE ESORDIENTI - VI E ULTIMA PROVA
PISTAUrgnano (BG)
16/10RPARABIAGO RUN 2022
STRADAParabiago (MI)
16/10PGARA ANNULLATA - 6 TROFEO CITTA' DI CINISELLO BALSAMO
CAMP.PROV.CP MILANO DI CORSA SU STRADA RAG/CAD
STRADACinisello Balsamo (MI)
16/10R9 MEMORIAL YURO - MEMORIAL FORESTI
PISTABrescia (BS)
16/10PRIUNIONE PROVINCIALE DI FINE ANNO
PISTABergamo (BG)
22/10RLA SECONDA OLTA A BREO - TROFEO MICO
CRONOSCALATA DI BRIONE
STRADABrione (BS)
23/10PRECUPERO 1 PROVA TROFEO LANFRITTO - MAGGIONI
CROSSCassago Brianza (LC)
23/10R1° SAN PIRO TRAIL
TRAILBerbenno (BG)
23/10RIV 5 CASTELLI TRAIL
TRAILBedizzole (BS)
23/10RCORSA AD ELIMINAZIONE - EDIZIONE TEN
GP PROVINCIALE FIDAL PAVIA MASTER
PISTAVoghera (PV)
23/10R56 TROFEO ALBERTO ZANNI
STRADAVertova (BG)
23/10RTROFEO LANFRITTO-MAGGIONI 2022 - RECUPERO 1 PROVA
CROSSCassago Brianza (LC)
23/10R45 MINIVANONI
MONTAGNAMorbegno (SO)
23/10PMANIFESTAZIONE PROVINCIALE GIOVANILE
PISTASoncino (CR)
29/10P15 TROFEO TUTTO DI CORSA - CAMP.PROV. DI CORSA SU STRADA SETT. GIOVANILE
STRADAAnnicco (CR)
30/10RCRITERIUM PROVINCIALE DI CORSA SU STRADA MASTER/ASSOLUTI - 8 PROVA
STRADABorgo Virgilio MN
30/10RXVI TROFEO MASSIMO IANNITTO
STRADAMartinengo (BG)
30/10PDI CORSA IN MADDALENA
STRADABrescia (BS)
30/10RLISSOLO SPECIAL TRAIL 2022
TRAILSirtori (LC)
30/10RXXXVI CROSS DEL PARCO VALPOMETTO
GP PROVINCIALE FIDAL PAVIA MASTER
CROSSRobbio (PV)
30/10PV CROSS DELLE CASCINE
CROSSInveruno (MI)


Legenda
Ultramaratona/Trail Montagna Cross
Marcia su strada Ultramaratona Strada
Outdoor Indoor