Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CANOVI Viola | 2008 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 7.70 |
| SUPPINI Carlotta | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 7.72 |
| GATTI Irene | 2008 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 8.03 |
| ANTONIOLI Angelica | 2008 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 8.09 |
| BERTONI Beatrice | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 8.27 |
| SABATTINI Martina | 2008 | CF | MO066 POL. UNIONE 90 | 8.30 |
| TEODORANI Sara | 2009 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 8.31 |
| FABBRI Agata Maria | 2009 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 8.33 |
| GALLUZZI Giulia | 2008 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 8.44 |
| BAMBA Naomi | 2009 | CF | RE187 ASS. POL. SCANDIANESE | 8.46 |
| BAGNARESI Sarah | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 8.51 |
| DE FRANCESCHI Laura | 2008 | CF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 8.55 |
| ATTI Emma | 2008 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 8.56 |
| D'ANDREA RICCHI Lorenza | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 8.56 |
| ANDREOLI Sara | 2009 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 8.58 |
| ULIVI Arianna | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 8.4 |
| MARINI Micol | 2008 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 8.68 |
| AMORUSO Emma | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 8.70 |
| CIAVATTA Giulia | 2009 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 8.71 |
| MOLFETTA Ludovica | 2008 | CF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 8.73 |
| BALLERINI Camilla | 2009 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 8.74 |
| CASTAGNOLI Elena | 2008 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 8.76 |
| GERIN Paola | 2009 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 8.79 |
| SIVIERI Gaia | 2009 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 8.79 |
| FREDDI Alice | 2009 | CF | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 8.81 |
| SCHIUMARINI Giulia | 2009 | CF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 8.85 |
| ZOLI Margherita | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 8.87 |
| BELLESIA Carlotta | 2009 | CF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 8.88 |
| DE BARTOLO Maya | 2009 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 8.89 |
| ZAGHINI Alice | 2009 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 8.90 |
| FERRI Matilde | 2008 | CF | RE187 ASS. POL. SCANDIANESE | 8.91 |
| FABBRI Nicole | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 8.93 |
| FANTI Emma | 2009 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 8.7 |
| ASTARA Letizia | 2008 | CF | RA093 ATL. LUGO | 8.97 |
| ANCARANI Eva | 2009 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 8.98 |
| ARDUINI Emma | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 9.02 |
| MANFREDI Alice | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 9.02 |
| BERDONDINI Matilde | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.05 |
| BONAVITA Giulia | 2009 | CF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 9.06 |
| GRAZIANI Adele | 2009 | CF | RA093 ATL. LUGO | 9.07 |
| BIGONI Alice | 2009 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 9.07 |
| CAPELLI Carla | 2009 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 9.09 |
| LODESANI Sara | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 9.10 |
| FERRARA Emma | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 9.13 |
| GUERRA Noelia | 2009 | CF | FE025 ATL. BONDENO | 9.14 |
| BIONDI Emma | 2009 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.15 |
| EVANGELISTI Anna | 2009 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.16 |
| BALLABENI Martina | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 9.18 |
| BERTOLINI Viola | 2009 | CF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 9.18 |
| PIETRAPIANA Anna | 2009 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 9.21 |
| D'AMICO Chiara | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 9.22 |
| ZAGAGLIA XELLA Elena | 2008 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 9.24 |
| MEDICI Giulia | 2008 | CF | RE187 ASS. POL. SCANDIANESE | 9.25 |
| TAVANI Agnese | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 9.28 |
| LUCCHI Matilde | 2008 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 9.29 |
| SANTI Mila | 2009 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 9.29 |
| TIJANI Karama | 2009 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 9.1 |
| FRANCESCHELLI Martina | 2009 | CF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 9.34 |
| D'AMBROSI Matilde | 2009 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 9.1 |
| MALTONI Olivia | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.1 |
| CARACCIOLO Martina | 2009 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 9.1 |
| DI MARCO Anna | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 9.1 |
| LAZZARINI Greta | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 9.37 |
| BELLENTANI Letizia | 2008 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 9.40 |
| LANDINI Giulia | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 9.43 |
| CAMPIDELLI Lana | 2009 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 9.2 |
| TINCANI Chiara | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 9.2 |
| CATALDO Valentina | 2008 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 9.44 |
| RICCHIUTI Rebecca | 2009 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 9.2 |
| AGOSTA Emma | 2008 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 9.45 |
| D'AGOSTINO Camilla | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 9.49 |
| SEPA Eunice Louanges | 2008 | CF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 9.49 |
| CANTARONI Silvia | 2008 | CF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 9.51 |
| GUALTIERI Noemi | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 9.52 |
| ZILIANI Monica | 2008 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 9.52 |
| SPAGGIARI Michela | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 9.53 |
| BOGHIU Sofia | 2008 | CF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 9.58 |
| FRANCESCONI Elena | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.59 |
| BECCATI Giulia | 2009 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 9.63 |
| BUFFIGNANI Elisa | 2009 | CF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 9.63 |
| MALAGOLI Carlotta | 2009 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 9.64 |
| MAINARDI Giorgia | 2009 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 9.65 |
| ROSA Alessandra | 2009 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 9.67 |
| POBLETE TORRES Florenci | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.71 |
| GOZZI Caterina | 2009 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 9.5 |
| BATTISTINI Emma | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.5 |
| CECCARELLI Beatrice | 2009 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.76 |
| GUARESCHI Agata | 2009 | CF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 9.77 |
| SERGIO Valentina | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 9.80 |
| SOLDO Anna | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 9.6 |
| CANINI Emily | 2009 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 9.86 |
| PIANI Matilde | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 9.88 |
| BUSANI Anna | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 9.7 |
| MENOZZI Alice | 2009 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 9.7 |
| BACCHILEGA Linda | 2009 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 9.7 |
| PIANA Alessia | 2008 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 9.99 |
| BASSINI Giulia | 2009 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 10.00 |
| GHISELLI Isabella | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.07 |
| CHIEPPA Francesca | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 10.13 |
| MARCHETTI Alice | 2009 | CF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 10.14 |
| ZANELLA Giorgia | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 10.21 |
| BOUKRAA Rabeb | 2009 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 10.33 |
| RAMILLI Sophia | 2009 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 10.36 |
| SAMBITO Chiara | 2009 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 10.39 |
| GUERRA Virginia | 2009 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 10.3 |
| PICARELLI Miriam | 2009 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 10.80 |
| DI MARTINO Nichole | 2009 | CF | RA093 ATL. LUGO | |
| TONELLI Giulia Asia | 2009 | CF | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
| BERGOMI Alice | 2008 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| CRIPPA Benedetta | 2009 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
| ONUTU Alessia | 2009 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| CARDONE Matilde | 2009 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| MELIS Margherita | 2008 | CF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
| LOTTI Nicole | 2008 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| PROIETTI Lucrezia | 2008 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | |
| PARINI Giada | 2008 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| MALTONI Anna | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| BOCCONI Noemi | 2008 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| DELLI CARRI Aurora | 2009 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| CENINI Anna | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| CARLOTTI Agata | 2009 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | |
| BRIGANTI Sabrina | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| ALDROVANDI Anita | 2008 | CF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
| BERALDI Angela Antonell | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| BIANCHI Sofia | 2009 | CF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | |
| TORRI Giulia | 2008 | CF | RE187 ASS. POL. SCANDIANESE | |
| DRADI Giulia | 2008 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| VINCENZI Viola | 2008 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| FERRARO Elena | 2008 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | |
| TONIELLI Emma | 2009 | CF | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
|
200m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Febbraio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CANOVI Viola | 2008 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 25.83 |
| ANTONIOLI Angelica | 2008 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 26.95 |
| AIT EL ARABI Omayma | 2009 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 27.12 |
| GALLUZZI Giulia | 2008 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 27.81 |
| UCCELLI Francesca | 2008 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 28.25 |
| BURANI Margherita | 2008 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 28.33 |
| BERLINI Emma | 2008 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 28.38 |
| TEODORANI Sara | 2009 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 28.39 |
| BALLERINI Camilla | 2009 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 28.70 |
| VANZOLINI Elena | 2008 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 28.82 |
| FOGLI Giorgia | 2008 | CF | FE513 RUNNING CLUB COMACCHIO | 28.88 |
| GENTILE Erika | 2008 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 29.03 |
| GOZZI Letizia | 2008 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 29.14 |
| CAPELLI Carla | 2009 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 29.16 |
| BALBONI Angelica | 2008 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 29.19 |
| CASTAGNOLI Elena | 2008 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 29.19 |
| BOSATRA Anna | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 29.56 |
| TORRICELLI Erika | 2008 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 29.59 |
| AMORUSO Emma | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 29.61 |
| MONTI Alice | 2008 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 29.61 |
| BERNARDI Viola | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 29.64 |
| ATTI Emma | 2008 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 29.65 |
| GIORDANI Emma | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 29.67 |
| SANTI Mila | 2009 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 29.68 |
| BALLABENI Martina | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 30.10 |
| PIGNAGNOLI Karin | 2008 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 30.32 |
| VECCHI Agata | 2008 | CF | RA093 ATL. LUGO | 30.37 |
| BAMBA Naomi | 2009 | CF | RE187 ASS. POL. SCANDIANESE | 30.45 |
| VACCARINI Ginevra | 2009 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 30.52 |
| ARDUINI Emma | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 30.56 |
| FERRARA Emma | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 30.65 |
| LUZZI Lilia | 2009 | CF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 30.70 |
| D'AMICO Chiara | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 31.05 |
| BERARDI Viola | 2008 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 31.22 |
| GHEORGHIU Laura Cristin | 2008 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 31.32 |
| MANETTI Anna | 2008 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 31.47 |
| BIGONI Alice | 2009 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 31.50 |
| CIALDINI Emma | 2008 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 31.59 |
| REGGIANI Anna | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 31.83 |
| GAROFALO Anna | 2009 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 31.84 |
| BRINTAZZOLI Greta | 2008 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 31.86 |
| ROSSETTI Lucia | 2009 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 31.95 |
| GAMBARI Greta | 2009 | CF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 32.00 |
| MAZZOLI Greta | 2009 | CF | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | 32.23 |
| SOGLIA Elisabetta | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 32.24 |
| CALDARELLA Giulia | 2009 | CF | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | 33.28 |
| MINGUZZI Ginevra | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 33.68 |
| SALVADORI Viola | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 33.71 |
| KOVZADZE Marina | 2009 | CF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 33.82 |
| ZANELLA Giorgia | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 34.08 |
| MESSINA Giorgia | 2008 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 35.77 |
| VIGNUDELLI Emma | 2009 | CF | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | 36.11 |
| PELOSI Anna | 2008 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | |
| ROSSI Marianna | 2009 | CF | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | |
| MALTONI Olivia | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| VALLI Carlotta | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| SIVIERI Gaia | 2009 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | |
| BECCATI Giulia | 2009 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | |
| GAZZA Matilde | 2008 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | |
| FRANCIOSO Giorgia | 2008 | CF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | |
| PELATI Virginia | 2009 | CF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | |
| ORSATTI Linda | 2009 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | |
| DE BARTOLO Maya | 2009 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| DELLI CARRI Aurora | 2009 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| BERALDI Angela Antonell | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| LAUTERI Valentina | 2008 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| LAZZARINI Greta | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| VICENTINI Melissa | 2009 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | |
| CANINI Emily | 2009 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | |
| RUOTA Angiolina Teresa | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
| SGUBBI Greta | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| D'ANDREA RICCHI Lorenza | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| ONUTU Alessia | 2009 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| ATTI Sara | 2008 | CF | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
| AINAPURE Chaiti Ashish | 2009 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
| SERGIO Valentina | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| PANSINI Alice | 2008 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
| BIANCHI Viola | 2008 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
| MANDOLA Maria Sara | 2008 | CF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | |
| PANINI Martina | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| MARIANO Arianna | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| FIORINI Nicole | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| MARCHETTI Francesca | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| ROSI Eleonora | 2008 | CF | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | |
| MOLFETTA Ludovica | 2008 | CF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | |
| CECCARELLI Beatrice | 2009 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| FORGHIERI Giulia | 2008 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| FIORENTINO Chiara | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| VACONDIO Anna | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| ZACCARINI Alice | 2008 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | |
| CASALI Lavinia | 2008 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| MARINI Micol | 2008 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | |
| ANNONI Giulia | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| FRANCESCHELLI Martina | 2009 | CF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | |
| BOUMALIK Olaima | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| LOTTI Nicole | 2008 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| PARINI Giada | 2008 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| TONELLI Giulia Asia | 2009 | CF | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
|
1000m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Febbraio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LIGORIO Giada Margherit | 2008 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 2:55.8 |
| PRIMICERI Teresa | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 3:06.5 |
| GIACOMONI Noemi | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 3:18.20 |
| DELMONTE Anna | 2009 | CF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 3:19.12 |
| FORGIA Chiara | 2008 | CF | FE513 RUNNING CLUB COMACCHIO | 3:20.97 |
| RICCI Anna | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:23.5 |
| ARCARO Giulia | 2009 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 3:24.71 |
| PIGNAGNOLI Karin | 2008 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 3:27.73 |
| TIJANI Karama | 2009 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 3:29.2 |
| BALLARINI Matilde | 2009 | CF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 3:30.6 |
| RAMBALDI Carolina | 2009 | CF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | 3:30.89 |
| GIACOMONI Emma | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 3:32.9 |
| SPAGGIARI Michela | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 3:33.02 |
| TREVISAN Irene | 2008 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 3:33.84 |
| PANDOLFINI Caterina | 2008 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3:35.10 |
| SUACI Dorotea | 2009 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:35.13 |
| PRATI Sofia | 2009 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 3:36.0 |
| ROMUALDI Glenda | 2008 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3:36.9 |
| BRUNO Gaia | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 3:42.0 |
| BURANI Margherita | 2008 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 3:42.61 |
| BONVINI Beatrice | 2009 | CF | PR439 ATL. BUZZETTI | 3:42.90 |
| GRIZIOTTI Sara | 2009 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 3:45.8 |
| REGGI Margherita | 2009 | CF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 3:51.1 |
| FERRACANE Amy Sofia | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3:53.5 |
| PIRONDI Noemi | 2008 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 3:53.50 |
| DALLATURCA Matilde | 2008 | CF | PR439 ATL. BUZZETTI | 3:56.0 |
| FAROLDI Agata | 2009 | CF | PR439 ATL. BUZZETTI | 3:57.63 |
| GAUDENZI Anna | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 4:02.48 |
| CALONACI Sara | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 4:03.75 |
| MINELLI Madeleine | 2008 | CF | FE025 ATL. BONDENO | 4:04.45 |
| ARZENTON Melissa | 2009 | CF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 4:39.0 |
| MARCHETTI Anita | 2009 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| BIGARI Chiara | 2008 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| AINAPURE Chaiti Ashish | 2009 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
| RODA Sara | 2008 | CF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
| MESSINA Giorgia | 2008 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| GOZZI Letizia | 2008 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| EXANA Noemi | 2008 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| BOUMALIK Olaima | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| AMADUCCI Noemi | 2008 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| ANNONI Giulia | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| GHINELLI Emma | 2008 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| DATTARO Martina | 2008 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | |
| BRINTAZZOLI Greta | 2008 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
|
60 Hs H 76-8.00 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Febbraio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MANFREDINI Rita | 2008 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 8.73 |
| ACCINELLI Eleonora Virg | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 9.53 |
| ZACCARINI Alice | 2008 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 9.59 |
| BATTILANI Giorgia | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.70 |
| VACIRCA Ginevra | 2008 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 9.71 |
| BERLINI Emma | 2008 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 9.82 |
| GAVIOLI Ginevra | 2008 | CF | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 9.86 |
| AIT EL ARABI Omayma | 2009 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 10.00 |
| MORDACCI Emma | 2008 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 10.31 |
| VECCHI Agata | 2008 | CF | RA093 ATL. LUGO | 10.50 |
| DINI Maddalena | 2008 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 10.74 |
| ZAMPONI Nicole | 2008 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 10.75 |
| NANNI Mia | 2009 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 10.79 |
| ANCARANI Eva | 2009 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 10.88 |
| SAVI Ilaria | 2008 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 11.06 |
| SPERANZA Sabrina | 2008 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 11.08 |
| SCHIUMARINI Giulia | 2009 | CF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 11.11 |
| BERARDI Viola | 2008 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 11.15 |
| BAZZOCCHI Martina | 2008 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 11.38 |
| D'AMBROSI Matilde | 2009 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 11.42 |
| TROTTA Elena | 2009 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 11.54 |
| BONAVITA Giulia | 2009 | CF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 11.55 |
| ROMUALDI Glenda | 2008 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 11.59 |
| CATALDO Valentina | 2008 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 11.64 |
| GENNARI Matilde | 2009 | CF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 13.18 |
| ZILIANI Monica | 2008 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 13.25 |
| NDIAYE Sokhna Seyenabou | 2008 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 13.27 |
| BERGOMI Alice | 2008 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| MALTONI Anna | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| BARZANTI Martina | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| BERNINI Gaia | 2009 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
| LAVEZZI Francesca | 2008 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| VESCOVINI Arianna | 2008 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| CAMPAGNA Giorgia | 2009 | CF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
| GIORDANI Emma | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
| VANZOLINI Elena | 2008 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| LAUTERI Valentina | 2008 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| PROIETTI Lucrezia | 2008 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | |
|
Salto in alto Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Febbraio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BARBAGALLO Sophie | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 1.66 |
| VINCENZI Viola | 2008 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1.53 |
| VACIRCA Ginevra | 2008 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1.48 |
| DESERTI Greta | 2009 | CF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 1.48 |
| VESCOVINI Arianna | 2008 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 1.47 |
| VALLI Carlotta | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 1.44 |
| BONETTINI Giulia | 2008 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1.44 |
| RUOTA Angiolina Teresa | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 1.41 |
| SPERANZA Sabrina | 2008 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 1.41 |
| FABBRI Agata Maria | 2009 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 1.40 |
| CONCARI Maria Sole | 2008 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 1.40 |
| BORGATTI Carolina | 2008 | CF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 1.38 |
| FERRARI Vittoria | 2008 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 1.38 |
| BRASINA Elisabetta | 2009 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1.36 |
| FANTI Emma | 2009 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 1.35 |
| BARACCO Viola | 2009 | CF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 1.32 |
| TAGLIATI Emma Gaia | 2009 | CF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 1.31 |
| BARTOLI Emma | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 1.31 |
| LANDINI Alice | 2009 | CF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 1.31 |
| MOLARI Marta | 2009 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 1.30 |
| CARACCIOLO Martina | 2009 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1.27 |
| BAZZOCCHI Martina | 2008 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 1.26 |
| LAVEZZI Francesca | 2008 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1.25 |
| SANTARELLI Lucia | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 1.25 |
| FEZZARDI Noha | 2009 | CF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 1.24 |
| PIGNAGNOLI Ginevra | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 1.20 |
| GUERRA Virginia | 2009 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1.18 |
| VIGNUDELLI Emma | 2009 | CF | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | 1.05 |
|
Salto con l'asta Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Febbraio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| QUINTAVALLA Sofia | 2008 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 2.80 |
| OVERCHENKO Anastasia | 2008 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 2.75 |
| CEPPINI Mila | 2008 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 2.35 |
| ARCANGELI Cielo Sofia | 2008 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 2.15 |
| GAUDENZI Anna | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 2.15 |
| VACCARINI Ginevra | 2009 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1.90 |
|
Salto in lungo Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Febbraio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GRANDI Vittoria | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 5.66 |
| MANFREDINI Rita | 2008 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 5.54 |
| GATTI Irene | 2008 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 5.37 |
| OVERCHENKO Anastasia | 2008 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 5.16 |
| ALDROVANDI Anita | 2008 | CF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 5.09 |
| BALBONI Angelica | 2008 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 4.80 |
| MORDACCI Emma | 2008 | CF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 4.74 |
| QUINTAVALLA Sofia | 2008 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 4.73 |
| REGATTIERI Marta | 2008 | CF | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 4.69 |
| BORRELLI Aurora | 2009 | CF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | 4.64 |
| ASTARA Letizia | 2008 | CF | RA093 ATL. LUGO | 4.64 |
| QUATTROMINI Elisa | 2008 | CF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 4.58 |
| TOSI Allegra | 2008 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 4.48 |
| FERRARI Susanna | 2009 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 4.46 |
| BELLENTANI Letizia | 2008 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 4.40 |
| BIANCHINI Anna | 2009 | CF | FE025 ATL. BONDENO | 4.39 |
| ARGENTO Lidia | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 4.33 |
| PRIMICERI Teresa | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 4.31 |
| ANDREOLI Sara | 2009 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 4.30 |
| BERNARDI Viola | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 4.28 |
| NANNI Mia | 2009 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 4.24 |
| RICCI MONTAGNA Sofia | 2008 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 4.22 |
| GAROFALO Anna | 2009 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 4.18 |
| GERIN Paola | 2009 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 4.14 |
| GRASSELLI Sofia | 2008 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 4.11 |
| SARTO Agata | 2009 | CF | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 4.10 |
| ORSATTI Linda | 2009 | CF | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 4.09 |
| BAGIOLI Viola | 2008 | CF | BO184 SOCIETA' VICTORIA | 4.03 |
| HAMZA Linda | 2009 | CF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 4.00 |
| ZAMPONI Nicole | 2008 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 3.94 |
| BRONZETTI Oluvia | 2009 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 3.93 |
| CICCARELLI Vittoria | 2009 | CF | RA093 ATL. LUGO | 3.91 |
| GHEORGHIU Laura Cristin | 2008 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 3.89 |
| ZAGHINI Alice | 2009 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 3.87 |
| SOGLIA Elisabetta | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 3.86 |
| BARZANTI Martina | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3.83 |
| BIONDI Giulia | 2009 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 3.81 |
| FABRI Lucrezia | 2008 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3.79 |
| MEDRI Alice | 2009 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3.79 |
| GAMBARI Greta | 2009 | CF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | 3.78 |
| RICCHIUTI Rebecca | 2009 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 3.75 |
| MANI Uejda | 2009 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 3.66 |
| KOVZADZE Marina | 2009 | CF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | 3.62 |
| LUCCHI Matilde | 2008 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 3.60 |
| FABBRI Alice | 2009 | CF | RA093 ATL. LUGO | 3.58 |
| MENOZZI Alice | 2009 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 3.57 |
| DI MARTINO Nichole | 2009 | CF | RA093 ATL. LUGO | 3.54 |
| BARTOLI Anna | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 3.46 |
| CALONACI Sara | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3.46 |
| CAMPIDELLI Lana | 2009 | CF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 3.41 |
| RIZZOTTI Beatrice | 2009 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 3.41 |
| BATTISTINI Emma | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3.21 |
| CIALDINI Emma | 2008 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
| CASARELLI Patrizia | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| RAMILLI Sophia | 2009 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| PIGNAGNOLI Ginevra | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| BARTOLI Emma | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| ROSA Alessandra | 2009 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| BARTOLI Annachiara | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| MANDOLA Maria Sara | 2008 | CF | MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE | |
| FEZZARDI Noha | 2009 | CF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
| SANGERMANO Sara | 2009 | CF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | |
| LOFARO Lucia | 2009 | CF | RA093 ATL. LUGO | |
| CIAVATTA Giulia | 2009 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| ROSSI Marianna | 2009 | CF | MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA | |
| SANTARELLI Lucia | 2009 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
|
Salto triplo Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Febbraio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GRANDI Vittoria | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 11.46 |
| ACCINELLI Eleonora Virg | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 10.54 |
| PANSINI Alice | 2008 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 10.33 |
| GAVIOLI Ginevra | 2008 | CF | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 9.97 |
| QUATTROMINI Elisa | 2008 | CF | PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD | 9.77 |
| SEPA Eunice Louanges | 2008 | CF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 9.67 |
| TIVEGNA Matilde | 2009 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 9.14 |
| GRASSELLI Sofia | 2008 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 9.04 |
| FABRI Lucrezia | 2008 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 8.82 |
| BIANCHINI Anna | 2009 | CF | FE025 ATL. BONDENO | 8.78 |
| CAMPAGNA Giorgia | 2009 | CF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 8.55 |
| BERNINI Gaia | 2009 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 8.49 |
| BIONDI Giulia | 2009 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 8.47 |
| MEDRI Alice | 2009 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| BRASINA Elisabetta | 2009 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| VICENTINI Melissa | 2009 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | |
| BACCHILEGA Linda | 2009 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| FREDDI Alice | 2009 | CF | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | |
| VOLPI Anna | 2008 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
|
Peso kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Febbraio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ARGENTO Lidia | 2009 | CF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 10.30 |
| NDIAYE Sokhna Seyenabou | 2008 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 9.68 |
| LANDINI Giulia | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 9.06 |
| ANGELINI Letizia | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 8.95 |
| GRAZIANI Adele | 2009 | CF | RA093 ATL. LUGO | 8.68 |
| AMADESI Giulia | 2008 | CF | BO427 CSI SASSO MARCONI | 7.55 |
| GIOVANNINI Anita | 2009 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 7.45 |
| PASSERINI Viola | 2008 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 7.13 |
| FERRARI Vittoria | 2008 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 6.87 |
| ORIOLI Matilde | 2009 | CF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 6.78 |
| D'ANDREA Nica | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 6.49 |
| ZAMPALEGRE Yasmina | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 6.30 |
| RIZZOTTI Beatrice | 2009 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 6.21 |
| VITALI Anita | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 6.03 |
| ALFIERI Sara | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | 5.95 |
| CORRADINI Sofia | 2008 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 5.83 |
| BITCA Daniela | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 4.92 |
| PAGANICA Siria | 2009 | CF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
| DALLAGROSSA Beatrice | 2009 | CF | PR068 C.U.S. PARMA | |
| GENNARI Matilde | 2009 | CF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
| BARTOLI Annachiara | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| MEDRI Melissa | 2009 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
| PODAGRA Alice | 2008 | CF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | |
| BARTOLI Anna | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
|
Marcia 3000m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Febbraio 2023 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PALMONARI Beatrice | 2008 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 15:28.75 |
| RICCI Daria | 2008 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 17:14.4 |
| ACCIANO Adele | 2008 | CF | PR077 ATLETICA PARMA SPRINT | 17:31.00 |
| GRAZIOSO Francesca | 2009 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 17:58.5 |
| SABIA Amy | 2008 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 18:05.09 |
| DAL MASO Arianna | 2009 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 18:08.5 |
| CIONI Alessandra | 2008 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 18:36.9 |
| MILLIONE Caterina | 2009 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 19:11.1 |
| ZANNI Francesca | 2008 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 19:38.62 |
| FAGGIANO Vanessa | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 19:58.0 |
| MONTESISSA Matilde | 2009 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 20:12.4 |
| HARBI Maya | 2009 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 20:13.3 |
| BRAGLIANI Anna | 2009 | CF | BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA | 20:37.8 |
| VITTORELLI Adele | 2008 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 21:06.0 |
| SAMBITO Chiara | 2009 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 21:41.8 |
| BERTACCINI Emma | 2008 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 22:13.8 |
| IODICE Letizia | 2009 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 23:47.5 |
| ASIOLI Rosa | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
| CONTI Beatrice | 2008 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| TACCUCCI Viola | 2008 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |