Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
3 | BEN HACHIMI Mouhcine | 1997 | SM | VI613 ATLETICA SCHIO | 1:49.30 |
| | | | MAR MOROCCO | |
8 | BIZZOCCHI Wondwosen | 1992 | SM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 1:53.22 |
37 | SAMBOU Jean Paul michel | 1988 | SM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 1:54.29 |
43 | TURCHI Mattia | 2004 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1:54.84 |
7 | BETTUZZI Marlon | 2002 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1:55.60 |
38 | SANNA Filippo | 2004 | JM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1:56.30 |
28 | MODENA Lorenzo | 2000 | PM | VR761 ATL. INSIEME VERONA | 1:56.79 |
29 | MOLMENTI Paolo | 2001 | PM | VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA | 1:57.28 |
22 | GIGLIOLI Giacomo | 2005 | AM | RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO | 1:58.60 |
27 | MICHELETTI Andrea | 2005 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1:58.92 |
12 | CASTIGLIONI Edoardo | 2005 | AM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 1:59.49 |
1 | AMICI Francesco | 2001 | PM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 2:00.45 |
33 | POMINI Alberto | 2005 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 2:00.73 |
6 | BERLINGOZZI Luca | 1996 | SM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 2:01.41 |
32 | PIGNATELLI Leonardo | 2006 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 2:01.51 |
15 | CIOLA Gabriele | 2004 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:02.10 |
41 | TAISSIR Ahmed | 1999 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:02.61 |
42 | TONIN Alderico | 2000 | PM | BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS | 2:03.01 |
21 | FAVARO Tommaso | 2004 | JM | VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA | 2:03.05 |
19 | DEL CORTO Francesco | 1991 | SM | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | 2:03.19 |
5 | BERARDOZZI Luca | 2006 | AM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 2:03.52 |
2 | BARTOLINI Alexander | 2003 | JM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 2:04.23 |
13 | CERRONE Gianvito | 2000 | PM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 2:04.66 |
10 | CARLUCCI Francesco | 2001 | PM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 2:06.31 |
39 | SAVAIA Salvatore Felipe | 2006 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 2:06.61 |
26 | MARSICOVETERE Luca | 2005 | AM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 2:07.94 |
34 | RADU Daniel | 1996 | SM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 2:08.29 |
11 | CASADEI Tommaso | 2005 | AM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 2:09.41 |
25 | MANDI Matteo | 1987 | SM35 | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 2:11.07 |
17 | CUCCINIELLO Alessandro | 2006 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 2:11.41 |
40 | SPIGA Emanuele | 2006 | AM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 2:12.64 |
16 | COLLURA Dario | 2006 | AM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 2:14.12 |
14 | CIMATTI Claudio | 2005 | AM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 2:15.51 |
4 | BENELLI Luca | 2006 | AM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 2:16.94 |
30 | MUSCELLA Pietro | 2006 | AM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 2:19.30 |
36 | SABATTANI Luca | 2006 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 2:23.04 |
23 | IANNETTONE Simone | 2003 | JM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
9 | BLASI Francesco | 2006 | AM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
20 | FANTINELLO Giacomo | 2003 | JM | VE542 ASD BUNKER SPORT | |
31 | OSTANELLO Luca | 2004 | JM | VE542 ASD BUNKER SPORT | |
35 | RONCONI Luca | 2006 | AM | RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS | |
18 | D'ACAPITO Daniele | 2004 | JM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
24 | LODOLINI Leonardo | 2004 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
|
3000m Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
68 | GATTO Giovanni | 1999 | SM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 8:05.60 |
60 | DONE' Riccardo | 1995 | SM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 8:20.60 |
45 | ANESI Marco | 1999 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 8:24.10 |
62 | FELETTO Leonardo | 1995 | SM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 8:26.01 |
70 | GRAVANTE Giuseppe | 2001 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 8:31.16 |
64 | FIADONE Enite | 2004 | JM | PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | 8:32.71 |
53 | CATELANI Jose | 2002 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 8:33.32 |
57 | DELL'OREFICE Lorenzo | 1998 | SM | PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | 8:33.71 |
83 | TURCO Daniel | 1998 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 8:40.68 |
46 | ASADO Abrham Angino | 2005 | AM | FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD | 8:49.33 |
44 | AGAZZOTTI Riccardo | 1998 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 8:51.39 |
50 | BRIZZI Alessandro | 1999 | SM | FI004 G.S.IL FIORINO | 8:51.93 |
48 | BOVO Jacopo | 2002 | PM | VR761 ATL. INSIEME VERONA | 8:52.29 |
67 | GARAVASO Edoardo | 2002 | PM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 8:54.15 |
69 | GAULLI Andrea | 2005 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 8:55.07 |
87 | ZARETTI Flavio | 2005 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 9:00.50 |
55 | DE BORTOLI Edoardo | 2005 | AM | VE542 ASD BUNKER SPORT | 9:02.95 |
81 | TAISSIR Ayoub | 2004 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 9:05.13 |
54 | DALL'OSSO Riccardo | 2001 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 9:07.71 |
85 | VENTURELLI Luca | 2004 | JM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 9:14.29 |
75 | PIUMI Gabriele | 2001 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 9:19.36 |
63 | FERRETTI Roberto | 2001 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 9:25.43 |
51 | BROCCOLI Mattia | 2003 | JM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 9:29.46 |
79 | SCHIARATURA Brayan | 2006 | AM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 9:32.09 |
82 | TOMBINI Sergio | 1979 | SM40 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 9:37.45 |
59 | DI NISO Leonardo | 2005 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 9:40.75 |
49 | BRINTAZZOLI Gianluca | 2006 | AM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 9:41.09 |
80 | SINTONI Riccardo | 2005 | AM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 9:44.10 |
52 | CASARI Giuliano | 1974 | SM45 | BO005 G.S. GABBI ASD | 9:52.59 |
61 | FALL Modou | 1997 | SM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 9:56.45 |
| | | | SEN SENEGAL | |
88 | ZUFFOLI Federico | 2006 | AM | FE596 A.S.D. ATLETICA COPPARO | 10:12.94 |
86 | VERONESI Francesco | 2004 | JM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 10:25.05 |
58 | DI LIZIO Riccardo | 2004 | JM | PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | |
74 | NEAGU Andrei Laurentiu | 2003 | JM | RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD | |
78 | SALVATORI Alessandro | 2005 | AM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | |
73 | MONTANARI Nicolo' | 2005 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
84 | TURTURRO Luca | 2006 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
47 | BALDISSERRI Nicola | 1998 | SM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
65 | FIORAVANTI Matteo | 2000 | PM | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
66 | GADDONI Riccardo | 1999 | SM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
77 | RUSSO Tommaso | 2006 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
56 | DEGLI ESPOSTI Cleverson | 1986 | SM35 | BO005 G.S. GABBI ASD | |
72 | LEGA Nicola | 2004 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
71 | GRILLINI Samuele | 2005 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
76 | RICCI Enrico | 2006 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
|
Salto in alto Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
523 | LONGO Giovanni | 2004 | JM | AT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. | 1.97 |
698 | MANTIERO Filippo | 2006 | AM | VI613 ATLETICA SCHIO | 1.86 |
1006 | STELLARI Diego | 2006 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 1.82 |
680 | ZACCARINI Enea | 2006 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1.75 |
528 | VERONESI Francesco | 2004 | JM | FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. | 1.72 |
728 | FILIPPONE Marcello | 2004 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1.71 |
733 | LUGARESI Ludovico | 2006 | AM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1.70 |
845 | DEGLI ESPOSTI Pietro | 2003 | JM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
|
Giavellotto g 800 Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
627 | BERTOZZI Francesco | 1999 | SM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 61.49 |
606 | CASTELVETRO Matteo | 1999 | SM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 59.74 |
808 | MASINI Alberto | 1998 | SM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 57.00 |
937 | STELLA FAGIANI Giovanni | 2004 | JM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | 53.97 |
802 | MENGONI Dennis | 2003 | JM | FM050 TEAM ATLETICA MARCHE | 52.12 |
952 | PALOMBINI Leonardo | 2000 | PM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | 51.78 |
984 | DAVOLI Giorgio | 2000 | PM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 50.11 |
648 | BENEDETTI Giovanni | 1998 | SM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 46.23 |
959 | CAPRA Luca | 2002 | PM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 44.87 |
585 | CALISESI Noah | 2004 | JM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 43.79 |
902 | D'ACAPITO Daniele | 2004 | JM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 43.34 |
932 | ARTIOLI Alessandro | 2004 | JM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 40.35 |
743 | BRUNETTI Marco | 2003 | JM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 33.11 |
860 | BENCIVENNI Roberto | 1962 | SM60 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 30.58 |
748 | ARNELLI Fabrizio | 1987 | SM35 | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
757 | SPAGNOLI Giorgio | 1961 | SM60 | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
|
Giavellotto g 700 Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
549 | CARAVITA Leonardo | 2005 | AM | RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS | 54.12 |
972 | RONDINI Luca | 2006 | AM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 42.52 |
1049 | COLLURA Dario | 2006 | AM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 42.39 |
1042 | GIORGETTI Michele | 2006 | AM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 33.84 |
607 | SACCHETTI Luca | 2006 | AM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 26.63 |
|
100m Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
617 | PAGLIARINI Alice | 2006 | AF | PU001 ATLETICA FANO TECHFEM | 11.59 |
820 | DE PIETRI Greta | 2002 | PF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 11.96 |
814 | SCHIASSI Roberta | 2000 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 12.04 |
760 | FERRARI Vicky | 2004 | JF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 12.39 |
994 | TURCHI Melissa | 2006 | AF | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | 12.41 |
514 | GHEDINI Marguerite | 2005 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 12.83 |
954 | ALVISI Carolina | 2004 | JF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 12.91 |
534 | ZANCHI Maria | 2005 | AF | VI613 ATLETICA SCHIO | 12.93 |
618 | AMADORI Francesca | 2001 | PF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 12.95 |
897 | BOSI Vittoria | 2003 | JF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 13.07 |
885 | ZAGAGLIA Nicole | 2006 | AF | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | 13.19 |
806 | MAROCCHI Arianna | 2004 | JF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 13.24 |
1034 | DORIA Ilaria | 2002 | PF | MO497 MODENA ATLETICA | 13.27 |
918 | BALDI Chiara | 2005 | AF | RA093 ATL. LUGO | 13.36 |
613 | DRAGO Benedetta | 2006 | AF | RA093 ATL. LUGO | 13.43 |
602 | CONTI Sara | 2005 | AF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 13.48 |
898 | TAROZZI Sofia | 2006 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 13.67 |
799 | BANDINI Matilde | 2006 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 13.67 |
685 | BROGLIA Elena | 2006 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 13.71 |
893 | DAL PANE Silvia | 2000 | PF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 14.36 |
718 | GONI Martina | 2004 | JF | RA093 ATL. LUGO | 14.36 |
709 | LEONARDI Chiara | 2006 | AF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 15.09 |
668 | GROSSI Elena | 2006 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
991 | SANTI Alice | 1999 | SF | RA093 ATL. LUGO | |
978 | DONATI Annagiulia | 2003 | JF | RA093 ATL. LUGO | |
522 | VISIOLI Bethany | 2003 | JF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
|
200m Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
909 | SCHIASSI Roberta | 2000 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 25.22 |
504 | BOVOLENTA Silvia | 2004 | JF | RA093 ATL. LUGO | 25.59 |
550 | AMADORI Francesca | 2001 | PF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 26.26 |
864 | SANULLI Cristina | 1972 | SF50 | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 26.40 |
518 | ZANCHI Maria | 2005 | AF | VI613 ATLETICA SCHIO | 26.44 |
758 | MANERA Caterina | 1998 | SF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 26.45 |
712 | GHEDINI Marguerite | 2005 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 26.78 |
764 | FERRAZZI Marta | 2005 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 27.06 |
686 | PISON Soraya | 2006 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | 27.14 |
852 | SBARZAGLIA Serena | 1980 | SF40 | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 27.23 |
729 | MENGOZZI Melissa | 2006 | AF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 27.56 |
926 | BROGLIA Elena | 2006 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 27.91 |
561 | BALDI Chiara | 2005 | AF | RA093 ATL. LUGO | 27.92 |
719 | GIACOBAZZI Anna | 2006 | AF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 27.93 |
740 | FANTINI Jessica | 1977 | SF45 | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 28.02 |
641 | TAROZZI Sofia | 2006 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 28.23 |
862 | DOBORI Giada | 1994 | SF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 28.78 |
805 | GARDELLI Carolina | 2006 | AF | RA093 ATL. LUGO | 29.40 |
1035 | MARZOLA Alice | 2005 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
677 | DRAGO Benedetta | 2006 | AF | RA093 ATL. LUGO | |
554 | ORCIARI Giulia | 2006 | AF | PU001 ATLETICA FANO TECHFEM | |
746 | CAMPANINI Alice | 2006 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
|
800m Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
1 | BANCOLINI Virginia | 2005 | AF | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 2:09.28 |
16 | MARIANI Cristina | 1994 | SF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 2:11.55 |
9 | DONATI Giada | 2006 | AF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 2:12.84 |
20 | RAI Lovepreet | 2005 | AF | RA093 ATL. LUGO | 2:15.45 |
6 | CILLONI Viola | 2006 | AF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 2:16.70 |
2 | BIFFOLI Camilla | 2004 | JF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 2:16.73 |
19 | OFIDIANI Anna | 1999 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 2:16.92 |
14 | LANZI Agnese | 2006 | AF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 2:16.97 |
8 | DENTI Carlotta | 2006 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 2:17.68 |
3 | BORGHESI Elena | 1983 | SF35 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 2:17.73 |
18 | MORONCELLI Alicia | 2005 | AF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 2:18.58 |
12 | FIRMANI Maria Giulia | 2000 | PF | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 2:22.25 |
22 | SARASINI Giulia | 2000 | PF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 2:22.50 |
25 | UGOLINI Martina | 1995 | SF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 2:24.39 |
23 | SOLAROLI Catia | 1996 | SF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 2:24.82 |
24 | TOZZINI Chiara | 2006 | AF | LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA | 2:28.79 |
5 | CEDRINI Lara | 1996 | SF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 2:29.94 |
11 | FEDERICI Monia | 1971 | SF50 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 2:31.59 |
10 | FANTINI Jessica | 1977 | SF45 | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 2:34.46 |
13 | HAMDY Nadia | 2005 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 2:41.64 |
7 | CIMATTI Serena | 2006 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 2:45.62 |
4 | BROGNARA Federica | 2005 | AF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 2:46.97 |
17 | MONTI Giulia | 2002 | PF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
15 | MARCHINI Giorgia | 1988 | SF | RN029 A.R.C.U.S. | |
21 | RUSSO Eleonora | 1999 | SF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
|
3000m Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
94 | BERNASCONI Valentina | 1985 | SF35 | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 9:51.26 |
97 | CORNIA Martina | 2001 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 10:11.41 |
89 | AVANZINI Matilde | 1997 | SF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 10:29.94 |
91 | BARBERINI MAGNANI Nausi | 2005 | AF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 10:34.18 |
27 | PASINI Giulia | 1989 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 10:50.10 |
92 | BAZZANI Marta | 2006 | AF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 10:58.87 |
90 | BALDASSARRI Valeria | 1981 | SF40 | BO005 G.S. GABBI ASD | 11:04.49 |
93 | BAZZANI Laura | 2006 | AF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 11:25.84 |
98 | DEL RIO Diana | 2006 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 12:18.61 |
96 | CONTI Giulia | 2005 | AF | RA093 ATL. LUGO | 12:57.56 |
99 | FRISONI Susi | 1962 | SF60 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
95 | BRASINI Manuela | 1974 | SF45 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
26 | MORINI Sara | 2004 | JF | RA093 ATL. LUGO | |
28 | TAROZZI Demetra | 2003 | JF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
100 | MANGOLINI Caterina | 1999 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
29 | ZAGNI Marianna | 2006 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
Salto in lungo Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
707 | COSTELLA Anna | 2002 | PF | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | 5.98 |
974 | MAROCCHI Arianna | 2004 | JF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 5.62 |
636 | VENIERI Anna | 2003 | JF | RA093 ATL. LUGO | 5.46 |
596 | SENNI Giulia | 2006 | AF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 5.25 |
977 | BERTACCINI Linda | 2006 | AF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 5.06 |
552 | DAL MASO Chiara | 2006 | AF | VI613 ATLETICA SCHIO | 5.04 |
702 | ANDREASI BASSI Irene | 2006 | AF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 4.86 |
665 | PADOVANI Laura | 2006 | AF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 4.77 |
1044 | ZAPPATERRA Carlotta | 2005 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 4.75 |
678 | ORCIARI Giulia | 2006 | AF | PU001 ATLETICA FANO TECHFEM | 4.73 |
804 | GONI Martina | 2004 | JF | RA093 ATL. LUGO | 4.70 |
973 | GROSSI Irene | 2006 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 4.57 |
985 | FACONDINI Elena | 2006 | AF | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | 4.29 |
826 | CIVINELLI Emma | 2006 | AF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 4.15 |
976 | LEONARDI Chiara | 2006 | AF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 3.83 |
838 | PARI Licia | 1967 | SF55 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 3.65 |
580 | NECHYPORENKO Jennifer | 2006 | AF | RA093 ATL. LUGO | |
881 | DE PIETRI Greta | 2002 | PF | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
704 | ALVISI Carolina | 2004 | JF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
|
Peso kg 4.000 Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
1036 | BACCHINI Aurora | 2004 | JF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.39 |
644 | DAL PANE Silvia | 2000 | PF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
|
Peso kg 3.000 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
559 | BENDIDI Manar | 2006 | AF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 9.07 |
809 | TORSITANO Giulia | 2006 | AF | PU001 ATLETICA FANO TECHFEM | 7.20 |
674 | UNGANIA Licia | 2006 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
730 | SOLDATI Denise | 2006 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
|
80m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
874 | PAGLIARINI Francesco | 2007 | CM | PU001 ATLETICA FANO TECHFEM | 9.01 |
557 | DALPANE Alessandro | 2007 | CM | RA093 ATL. LUGO | 9.73 |
752 | VEROCCHI Francesco | 2008 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 9.76 |
789 | RIPA Alessandro | 2007 | CM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 9.76 |
916 | ROMANO Giuseppe | 2007 | CM | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 9.94 |
630 | PROLI Alessandro | 2007 | CM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 10.05 |
848 | MARIOTTI Maksim | 2007 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 10.14 |
915 | PRATI Leonardo | 2008 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 10.23 |
784 | GULINI Gianmarco | 2007 | CM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 10.32 |
620 | MURIC Adis | 2007 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.3 |
710 | BIANCHI Lorenzo | 2008 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 10.73 |
900 | VISANI Francesco | 2008 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 10.5 |
659 | MINGOZZI Filippo | 2008 | CM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 10.6 |
938 | IDUOZEE Daniel Osaivbie | 2008 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.7 |
529 | IMBRUNETTI Denis | 2007 | CM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 11.21 |
696 | MISEROCCHI Iacopo | 2007 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 11.4 |
810 | MBENGUE Mouhamed | 2008 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 11.5 |
782 | DI COSTANZO Antonio | 2008 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 12.1 |
876 | PADOAN Filippo | 2008 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 12.1 |
753 | GENTILE Alessandro | 2007 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 12.3 |
771 | BUCCI Enea | 2007 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
1038 | BORASO Luca | 2007 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
|
1000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
35 | CASONI Alessandro | 2007 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 2:37.86 |
47 | POLIMENI Alberto Alek | 2007 | CM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 2:45.32 |
39 | FEDELI Vittorio | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 2:49.25 |
32 | BERTANI Tommaso | 2007 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 2:51.73 |
38 | FADINI Stefano | 2007 | CM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 2:52.2 |
37 | CATTANI Luca | 2008 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 2:53.3 |
40 | GAZZOTTI Emanuele | 2007 | CM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 2:53.90 |
46 | PERUGINI Gabriele | 2008 | CM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 2:56.96 |
30 | ANGELI Gioele | 2008 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 2:58.19 |
45 | PAPA Gabriele | 2007 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 2:58.68 |
31 | BAROZZI Aaron | 2008 | CM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 3:03.39 |
44 | PAPA Lorenzo | 2007 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 3:05.08 |
42 | NICOLINI Pietro | 2007 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:05.34 |
48 | VISANI Paolo | 2008 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:07.1 |
43 | PANZAVOLTA Pietro | 2008 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:07.4 |
36 | CASTIGLIONI Riccardo | 2008 | CM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 3:07.95 |
41 | GOVONI Kiri | 2008 | CM | FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD | 3:07.95 |
34 | CANGINI Lorenzo | 2008 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:36.0 |
33 | BUCCI Enea | 2007 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
|
Salto in lungo Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
942 | SEMPRINI Alex | 2007 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 5.44 |
779 | VEROCCHI Francesco | 2008 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 5.42 |
1030 | MARIOTTI Maksim | 2007 | CM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 5.02 |
999 | BIANCHI Lorenzo | 2008 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 4.84 |
558 | VISANI Francesco | 2008 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 4.74 |
935 | MISEROCCHI Iacopo | 2007 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 4.49 |
1041 | IDUOZEE Daniel Osaivbie | 2008 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 4.32 |
570 | VISANI Paolo | 2008 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3.85 |
625 | PRATI Leonardo | 2008 | CM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
723 | MURIC Adis | 2007 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
1004 | DALPANE Alessandro | 2007 | CM | RA093 ATL. LUGO | |
|
80m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
946 | SUPPINI Carlotta | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 10.13 |
510 | POLI Carolina | 2007 | CF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 10.53 |
649 | OVERCHENKO Anastasia | 2008 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 10.53 |
822 | FIORENTINI Zoe | 2007 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.3 |
968 | KIPRE Esperanza Gloria | 2007 | CF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 10.56 |
590 | SASSI Agata | 2008 | CF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 10.78 |
791 | MARCHETTI Giulia | 2008 | CF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 10.90 |
936 | URBINATI Sofia | 2007 | CF | RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI | 10.7 |
563 | ARGNANI Matilde | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.7 |
586 | NARDINI Perla | 2007 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 11.00 |
720 | BATTILANI Giorgia | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.8 |
883 | REALI Anna | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.8 |
537 | GIOMETTI Chiara | 2007 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 11.29 |
769 | RICCI Anna | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 11.1 |
961 | ALPI Eva | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 11.2 |
796 | GURIOLI Chiara | 2007 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 11.54 |
708 | MAROCCHI Linda | 2007 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 11.3 |
506 | TREVISAN Serena | 2007 | CF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 11.3 |
692 | ZAMA Michela | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 11.3 |
1031 | FORMICA Anna | 2007 | CF | CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 11.68 |
951 | GNANI Bianca | 2008 | CF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 11.5 |
507 | BERDONDINI Matilde | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 11.5 |
966 | GALLO MODENA Valentina | 2008 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 11.6 |
890 | CIALDINI Emma | 2008 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 11.6 |
646 | BEN HASSEN Sofia | 2008 | CF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 11.7 |
993 | BAGOURA Hanae | 2007 | CF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 11.9 |
901 | POLI Emma | 2007 | CF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 12.18 |
989 | LEONARDI Diana | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 12.6 |
652 | MORANDI Lea | 2007 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
505 | BAGNARESI Sarah | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
983 | SEPA Eunice Louanges | 2008 | CF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
|
1000m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
50 | BERTANI Letizia | 2007 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 3:00.5 |
59 | PRIMICERI Teresa | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 3:06.5 |
52 | CARNEVALI Valeria | 2007 | CF | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 3:06.81 |
51 | CAIMMI Francesca | 2007 | CF | AN032 ATL. JESI | 3:07.68 |
49 | BARONI Sofia | 2007 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 3:07.98 |
55 | GIANNINONI Marta | 2007 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 3:09.32 |
54 | FERRARI Giada | 2007 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 3:09.85 |
58 | MENGOZZI Letizia | 2008 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3:13.4 |
63 | SCARAMAGLI Giulia | 2008 | CF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 3:13.66 |
57 | MARTELLI Giada | 2007 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3:15.59 |
53 | DI RENZO Viola | 2007 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3:16.43 |
64 | SERVADEI Maristella | 2007 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:17.5 |
62 | SABATTINI Chiara | 2008 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 3:18.7 |
65 | ZAGNI Asia | 2007 | CF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 3:21.40 |
60 | RICCI Anna | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 3:23.5 |
61 | ROMUALDI Glenda | 2008 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3:36.9 |
56 | LEONARDI Diana | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 4:30.6 |
|
Giavellotto g 400 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
735 | TAGLIAFERRI Carlotta | 2007 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 32.84 |
774 | VINCENZI Viola | 2008 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 28.67 |
960 | MENGOZZI Letizia | 2008 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 25.27 |
923 | ALBERANI Giulia | 2007 | CF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 24.36 |
734 | ZAMA Michela | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 19.39 |
513 | BATTILANI Giorgia | 2008 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 17.92 |
|
60m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
801 | SEPA Benis Le saint | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 8.1 |
780 | BENDANDI Kavin | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 8.55 |
621 | VERRILLO Alex Mebratu | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 8.73 |
676 | BUSCAGLIA Enea | 2009 | RM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 8.5 |
950 | MARCHETTI Javier | 2010 | RM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 8.6 |
533 | MONTERASTELLI Luca | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 8.6 |
503 | BENINI Davide | 2010 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 8.7 |
807 | BARBONI Leonardo | 2009 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 9.04 |
1015 | TAMAGNINI Francesco | 2009 | RM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 8.8 |
509 | SEPA Benis Israel | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 8.9 |
553 | DOMENICALI Nicolo' | 2009 | RM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 9.0 |
856 | VESPIGNANI Ruggero | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.0 |
1048 | PASINI CUNHA Diego | 2010 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 9.0 |
1047 | ZAMA Pietro | 2010 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.0 |
853 | GHISELLI Achille | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.0 |
525 | RICCI Andrea | 2010 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 9.2 |
836 | BENTINI Michele | 2010 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.47 |
878 | ZANOTTI Stefano | 2009 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 9.4 |
689 | FERRARI Ryan | 2010 | RM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 9.72 |
981 | RUFFINI Jacopo | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.6 |
800 | CAMPORESI Riccardo | 2010 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.3 |
583 | BASSETTI Leonardo | 2010 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 11.8 |
873 | VILLA Alessandro | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
956 | SEPA Benis L'eternel | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
907 | MBAYE Nabi | 2010 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
998 | RESTA Luca | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
776 | ARNELLI Tomas | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
854 | RESTA Nicola | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
778 | ESPOSITO Ciro | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
|
Peso kg 2.000 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
957 | SANTI Luca | 2010 | RM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 12.45 |
663 | SEPA Benis Le saint | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 12.22 |
540 | VERRILLO Alex Mebratu | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 11.16 |
1033 | SEPA Benis Israel | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 11.03 |
795 | MONTERASTELLI Luca | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 10.42 |
827 | VILLA Alessandro | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.25 |
910 | ZANOTTI Stefano | 2009 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 9.82 |
681 | BENINI Davide | 2010 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 9.76 |
766 | VESPIGNANI Ruggero | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.70 |
750 | BENDANDI Kavin | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 8.59 |
755 | PASINI CUNHA Diego | 2010 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 7.80 |
650 | RUFFINI Jacopo | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 7.75 |
502 | BARBONI Leonardo | 2009 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 7.62 |
1002 | RICCI Andrea | 2010 | RM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 7.37 |
639 | BENTINI Michele | 2010 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 6.92 |
572 | CAMPORESI Riccardo | 2010 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 5.90 |
975 | ZAMA Pietro | 2010 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 5.30 |
837 | BASSETTI Leonardo | 2010 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 4.19 |
640 | ESPOSITO Ciro | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
803 | SEPA Benis L'eternel | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
870 | RESTA Luca | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
717 | GHISELLI Achille | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
1005 | RESTA Nicola | 2009 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
790 | ARNELLI Tomas | 2009 | RM | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
958 | MBAYE Nabi | 2010 | RM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
|
60m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
600 | CERONI Laura | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 8.3 |
905 | ZAFFERI Isabella | 2009 | RF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 8.3 |
722 | BERTONI Beatrice | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 8.4 |
547 | CAMPAGNOLI Francesca | 2010 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 8.89 |
819 | GUBERTI Giorgia | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 8.8 |
846 | GORZANELLI Emma | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 8.8 |
813 | D'ANDREA RICCHI Lorenza | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 8.8 |
948 | DALMONTE Miriam | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 8.8 |
1027 | BONAVITA Giulia | 2009 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 8.9 |
564 | GUERRA Elena | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.0 |
597 | FABBRI Nicole | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 9.0 |
943 | SUACI Dorotea | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.1 |
924 | MINARDI Maia | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.1 |
655 | POLI Margherita | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.1 |
787 | ZOLI Margherita | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.3 |
875 | CASOLINI Anna | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 9.3 |
785 | RAGAZZINI Anna | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 9.3 |
545 | CAMPAGNA Giorgia | 2009 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 9.62 |
694 | SALVADORI Giulia | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 9.4 |
895 | BASSI Elettra | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 9.66 |
1000 | TREVISANI Bianca | 2009 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 9.92 |
829 | PALMISANO Marta | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 9.8 |
647 | RICIGLIANESE Viola | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 10.04 |
928 | ZANNONI Sara | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.14 |
539 | BAMBI Anita | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.0 |
604 | MARSICOVETERE Annagiuli | 2010 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 10.1 |
904 | COLTA Maria | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 10.5 |
1003 | DEDA Melissa | 2010 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 10.9 |
592 | CHIEPPA Francesca | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 10.9 |
877 | TREVISAN Lucia | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | |
679 | DELL'AERA Elena | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
754 | BALLANTI Laura | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
1018 | MARTONI Alice | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
945 | RAGIZI Anna | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
884 | MACIARIELLO Maria Pia | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
982 | SANGIORGI Vera | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
724 | DELL'AERA Margherita | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
687 | MONTANARI Aurora | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
908 | VISANI Caterina | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
|
Peso kg 2.000 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Settembre 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
527 | CERONI Laura | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 11.14 |
857 | BERTONI Beatrice | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 8.96 |
569 | SALVADORI Giulia | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 8.07 |
842 | FABBRI Nicole | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 7.94 |
861 | CAMPAGNA Giorgia | 2009 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 7.93 |
843 | BASSI Elettra | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 7.01 |
844 | DALMONTE Miriam | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 6.78 |
595 | COLTA Maria | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 6.56 |
535 | MARSICOVETERE Annagiuli | 2010 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | 6.23 |
611 | PALMISANO Marta | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | 6.22 |
917 | CHIEPPA Francesca | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 6.06 |
990 | RICIGLIANESE Viola | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 5.87 |
589 | POLI Margherita | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 5.56 |
777 | D'ANDREA RICCHI Lorenza | 2009 | RF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 5.27 |
839 | MACIARIELLO Maria Pia | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 4.75 |
987 | BAMBI Anita | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 4.69 |
651 | ZANNONI Sara | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 4.10 |
867 | SUACI Dorotea | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
731 | GUERRA Elena | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
577 | TREVISAN Lucia | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | |
851 | CASOLINI Anna | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | |
688 | GORZANELLI Emma | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
931 | RAGIZI Anna | 2010 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
726 | RAGAZZINI Anna | 2009 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | |
725 | DEDA Melissa | 2010 | RF | RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA | |
520 | VISANI Caterina | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
736 | BONAVITA Giulia | 2009 | RF | FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' | |
886 | DELL'AERA Elena | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
920 | BALLANTI Laura | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
941 | MARTONI Alice | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
971 | SANGIORGI Vera | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
530 | DELL'AERA Margherita | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
645 | MINARDI Maia | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
831 | MONTANARI Aurora | 2010 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
823 | ZOLI Margherita | 2009 | RF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |