Pett. Cognome/Nome SocietÓ Gen. Cat. Cat. UISP Tempo
1 FACCHINETTI LUCA 85 FAENZA 1 XX 1   00:32:25
507 MUCCIOLI ROBERTO ASD FRANCESCO FRANCIA 2 XX 2   00:32:37
292 SQUADRANI LAURENT MAURICE OLIMPUS RSM 3 XX 3   00:33:01
508 RAITI ALESSANDRO SACMI IMOLA 4 A 1   00:33:07
506 BRUSCHI MARCO GOLDEN CLUB RIMINI 5 A 2   00:33:11
503 DELLA PASQUA ALBERTO 85 FAENZA 6 A 3   00:33:14
514 BIAGIOTTI MANUEL SACMI IMOLA 7 A 4   00:33:16
511 ZOFFOLI RICCARDO ROMAGNA RUNNING 8 A 5   00:33:37
291 MARTININI MORENO OLIMPIA AMATORI RIMINI 9 C 1   00:33:49
517 MONTEVECCHI MANOLO SURFING SHOP SPORT PROMOTION 10 C 2   00:33:58
128 DEL PRIORE GIUSEPPE SURFING SHOP SPORT PROMOTION 11 B 1   00:34:22
5 ERCOLI MARCO MONTECCHIO 2000 12 A 6   00:34:24
55 PIANINI DENIS VILLAVERUCCHIO 13 B 2   00:34:26
329 GORINI GIUSEPPE 85 FAENZA 14 D 1   00:34:39
322 EVANGELISTI MARCO SAMMAURESE 15 D 2   00:34:52
212 BISACCHI MAURIZIO SIDERMEC - VITALI 16 C 3   00:35:11
27 PAGLIARANI ANDREA LIBERTAS RIMINI 17 A 7   00:35:12
293 RIDOLFI STEFANO GABBI 18 C 4   00:35:13
281 MACINA GIAN LUIGI GABBI 19 C 5   00:35:16
82 FOIS CLAUDIO SAMMAURESE 20 B 3   00:35:16
120 IONYAK SERHIY SURFING SHOP SPORT PROMOTION 21 B 4   00:35:18
469 SPAGNOLI ANNA ROMAGNA RUNNING 22 YY 1   00:35:19
21 FUSCHINI LORENZO RIMINI NORD SANTARCANGELO 23 A 8   00:35:20
359 VINCENZI VALERIO SIDERMEC - VITALI 24 D 3   00:35:24
117 MARTINUCCI ALESSANDRO OLIMPIA AMATORI RIMINI 25 B 5   00:35:25
95 MUGNAINI ALBERTO OLIMPUS RSM 26 B 6   00:35:39
513 PIGNOTTI STEFANO CESENATICO 27 A 9   00:35:41
29 RAVAGLIA ALEX ENDAS CESENA 28 A 10   00:35:46
243 MAGNANI MARCO SIDERMEC - VITALI 29 C 6   00:35:47
97 OPPIOLI MARCO RICCIONE CORRE 30 B 7   00:35:48
286 BRUGE' ROBERTO GOLDEN CLUB RIMINI 31 C 7   00:35:48
103 SALVI MATTEO VIRTUS CESENA 32 B 8   00:35:49
211 BIONDINI MAURIZIO AVIS CASTEL SAN PIETRO 33 C 8   00:35:50
204 BARONI DANIELE RIMINI NORD SANTARCANGELO 34 C 9   00:35:51
63 BENEDETTI ENRICO GOLDEN CLUB RIMINI 35 B 9   00:35:53
122 VENTURI LAWRENCE ROMAGNA RUNNING 36 B 10   00:36:01
512 SERGIANI MARCO EDERA 37 A 11   00:36:02
64 BEZZI ANDREA RICCIONE PODISMO 38 B 11   00:36:03
260 ROMAGNANO CARLO GABBI 39 C 10   00:36:04
205 BECCA GIACOMO COOP CERAMICA D'IMOLA 40 C 11   00:36:08
268 TACCHI MAURIZIO RICCIONE CORRE 41 C 12   00:36:17
501 TASINI FILIPPO CONSOLINI 42 A 12   00:36:21
13 CASADEI STEFANO SIDERMEC - VITALI 43 A 13   00:36:21
338 MAGNANI LORENZO SAMMAURESE 44 D 4   00:36:21
28 POLLINI ANDREA OLIMPUS RSM 45 A 14   00:36:29
68 BRISIGOTTI STEFANO RICCIONE CORRE 46 B 12   00:36:29
274 ALESSANDRI ALESSANDRO 85 FAENZA 47 C 13   00:36:34
437 PERON GAIA 85 FAENZA 48 YY 2   00:36:35
266 SIBONI MAURO MAMELI 49 C 14   00:36:36
20 FABBRI LUCA RICCIONE PODISMO 50 A 15   00:36:37
290 RENZETTI STEFANO PALESTRA GI.POINT 51 C 15   00:36:38
179 GIOMMI CHRISTIAN MONTECCHIO 2000 52 C 16   00:36:41
37 PIRONI MATTIA MISANO PODISMO 53 B 13   00:36:46
252 NERI MARCO 85 FAENZA 54 C 17   00:36:47
314 BERNARDI FABIO OLIMPUS RSM 55 D 5   00:36:57
78 DALL'ARA MASSIMILIANO SIDERMEC - VITALI 56 B 14   00:37:02
130 CAPPELLI DAVIDE EASY RUNNNER MERCATO S 57 B 15   00:37:03
348 POMPIZII ONORIO RUNNING CLUB RIMINI 58 D 6   00:37:04
196 PAONE SERGIO VILLAVERUCCHIO 59 C 18   00:37:04
277 MASI ROSSANO MISANO PODISMO 60 C 19   00:37:04
355 SUZZI IVANO RUNNING CLUB RIMINI 61 D 7   00:37:08
125 TERENZI WILLIAM GPA SAN MARINO 62 B 16   00:37:08
270 VANNONI STEFANO SIDERMEC - VITALI 63 C 20   00:37:13
105 SEMPRINI FABIO OLIMPIA AMATORI RIMINI 64 B 17   00:37:16
217 CALDERONI ROBERTO MAMELI 65 C 21   00:37:16
515 ZANCHI ALBERTO OLIMPUS RSM 66 A 16   00:37:17
530 PISTOCCHI STEFANO ENDAS CESENA 67 C 22   00:37:18
183 FEDUZZI ROBERTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING 68 C 23   00:37:19
526 RIZZO BEPPINO RIVIERA DEL BRENTA 69 C 24   00:37:20
242 LUCARELLI GIANLUCA SAMMAURESE 70 C 25   00:37:25
88 LAZZARI MASSIMILIANO GPA SAN MARINO 71 B 18   00:37:45
394 ACCALAI ADOLFO 75 CATTOLICA 72 E 1   00:37:45
76 CORGNOLI FRANCO RUNNING CLUB RIMINI 73 B 19   00:37:47
61 BAVUTTI GIOVANNI SURFING SHOP SPORT PROMOTION 74 B 20   00:37:49
106 SIROSI MARCO SAN PATRIGNANO 75 B 21   00:37:51
234 FOSCA LORENZO SIDERMEC - VITALI 76 C 26   00:37:53
188 STARGIOTTI STEFANO OLIMPIA NUOVA RUNNING 77 C 27   00:37:55
366 ALESSI MAURIZIO OLIMPIA AMATORI RIMINI 78 D 8   00:37:58
276 POLLINI MARCO ENDAS CESENA 79 C 28   00:37:59
224 COLOMBARI CLAUDIO LAMONE RUSSI 80 C 29   00:38:02
364 DEL MONTE ALBINO RICCIONE PODISMO 81 D 9   00:38:03
349 RIGHINI CLAVIO SACMI IMOLA 82 D 10   00:38:03
123 ALVISI IURI 85 FAENZA 83 B 22   00:38:04
363 SAMPAOLI ITALO EASY RUNNNER MERCATO S 84 D 11   00:38:05
137 LUCCHI DANIELE VIRTUS CESENA 85 B 23   00:38:06
282 GADDONI PAOLO SACMI IMOLA 86 C 30   00:38:06
112 ZANGHERI ALESSANDRO TD RIMINI 87 B 24   00:38:09
525 SANTAMARIA FRANCESCO GOLDEN CLUB RIMINI 88 C 31   00:38:10
287 MARIANI MANUELE EGISTO CAVA 89 C 32   00:38:10
48 DOMINICI DANIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING 90 B 25   00:38:12
34 GAZZOSI DIEGO MISANO PODISMO 91 B 26   00:38:13
289 STRADA MASSIMO 85 FAENZA 92 C 33   00:38:13
456 BORGHINI GIGLIOLA GABBI 93 YY 3   00:38:15
264 SAVINI MICHELE RAVENNA 94 C 34   00:38:15
207 BELLOFIORE CORRADO ATLETIC TEAM TAVERNA 95 C 35   00:38:16
246 MAZZINI MATTEO SAMMAURESE 96 C 36   00:38:16
109 TORNATI FRANCESCO BANCA DI PESARO 97 B 27   00:38:17
202 BAGNARA GIULIO DRAGO 98 C 37   00:38:20
315 BISACCIONI CARLO OLIMPIA AMATORI RIMINI 99 D 12   00:38:21
319 CRESCENTINI GIUSEPPE 75 CATTOLICA 100 D 13   00:38:23
256 POLLINI MAURIZIO SIDERMEC - VITALI 101 C 38   00:38:23
43 VENERANDI MARTINO MISANO PODISMO 102 B 28   00:38:24
341 MURATORI FRANCESCO GABBI 103 D 14   00:38:25
249 MONTERUCCIOLI FLAVIO AVIS CASTEL SAN PIETRO 104 C 39   00:38:25
294 CARDANI ANDREA CESENATICO 105 C 40   00:38:26
417 BRESSAN RENZO AVIS TAGLIO DI PO 106 E 2   00:38:29
368 DONA' PAOLO VALCHIAVENNA 107 D 15   00:38:33
358 UGOLINI GIUSEPPE OLIMPIA AMATORI RIMINI 108 D 16   00:38:34
300 FABBRI MAURIZIO MISANO PODISMO 109 D 17   00:38:34
343 ONOREVOLI MAURO MAMELI 110 D 18   00:38:39
241 GUARDIGLI MASSIMO DRAGO 111 C 41   00:38:44
424 GRAFFIEDI SAMANTHA SEVEN 112 F 1   00:38:45
79 DEL BIANCO ROBERTO DINAMO SPORT 113 B 29   00:38:45
324 FACCHINETTI TINO DRAGO 114 D 19   00:38:47
346 PARROTTA GIUSEPPE GPA SAN MARINO 115 D 20   00:38:48
240 GRILLI STEFANO 75 CATTOLICA 116 C 42   00:38:50
206 BELLETTI ANDREA SIDERMEC - VITALI 117 C 43   00:38:52
42 SENSOLI GIANLUCA MISANO PODISMO 118 B 30   00:38:56
367 PRETI MAURIZIO AVIS TAGLIO DI PO 119 D 21   00:38:58
194 PRACUCCI MAURIZIO SEVEN 120 C 44   00:39:00
185 GRAZZINI ELIO OLIMPIA NUOVA RUNNING 121 C 45   00:39:00
114 ZORTEA ROBERTO SIDERMEC - VITALI 122 B 31   00:39:00
269 TAMBURINI MICHELE 75 CATTOLICA 123 C 46   00:39:01
7 MONTANARI FABIO OLIMPIA NUOVA RUNNING 124 A 17   00:39:01
295 GAZZA EMANUELE DINAMO SPORT 125 C 47   00:39:02
369 MORETTI TIBERIO EASY RUNNNER MERCATO S 126 D 22   00:39:02
229 DOMINICI STEFANO ATLETIC TEAM TAVERNA 127 C 48   00:39:03
429 BORGHESI ELENA LUGO 128 F 2   00:39:05
272 ZANOTTI MARCO OLIMPUS RSM 129 C 49   00:39:05
49 MAZZA NERIO OLIMPIA NUOVA RUNNING 130 B 32   00:39:06
91 MAGI MARCO 75 CATTOLICA 131 B 33   00:39:08
46 CASADEI MAURIZIO OLIMPIA NUOVA RUNNING 132 B 34   00:39:08
56 RIDOLFI LUCA VILLAVERUCCHIO 133 B 35   00:39:10
134 LOIACONO VINCENZO MASSIMO ARCUS RIMINI 134 B 36   00:39:10
247 MEZZOLLA STEFANO ARCUS RIMINI 135 C 50   00:39:11
313 BENEDETTI ROBERTO RCM CASINALBO MODENA 136 D 23   00:39:11
213 BOCCALINI ENRICO 75 CATTOLICA 137 C 51   00:39:11
328 GIUSTINI MASSIMO 75 CATTOLICA 138 D 24   00:39:14
297 GAMBETTI PAOLO TRIATHLON LUGO 139 C 52   00:39:15
412 VIROLI ARALDO CESENATE 140 E 3   00:39:18
23 GROSSI ANDREA SAN PATRIGNANO 141 A 18   00:39:21
353 SGUBBI SANZIO AVIS CASTEL SAN PIETRO 142 D 25   00:39:27
336 LOMBARDI MAURIZIO CESENATICO 143 D 26   00:39:33
126 BUCCI DAVIDE GOLDEN CLUB RIMINI 144 B 37   00:39:37
75 COMANDUCCI MASSIMO AVIS SANSEPOLCRO 145 B 38   00:39:37
278 DI GIULIO IVAN GOLDEN CLUB RIMINI 146 C 53   00:39:40
209 BELTRAMI STEFANO OLIMPIA AMATORI RIMINI 147 C 54   00:39:41
178 CARLETTI FABRIZIO MONTECCHIO 2000 148 C 55   00:39:43
430 BORGHINI FAUSTA GPA SAN MARINO 149 F 3   00:39:45
342 NOVASSI GIORGIO GABBI 150 D 27   00:39:49
451 FRANCOLINI SABRINA SANTINA MONTECCHIO 2000 151 G 1   00:39:51
86 GREGORI NICOLA AVIS SANSEPOLCRO 152 B 39   00:39:52
87 INNOCENTI FRANCESCO AVIS SANSEPOLCRO 153 B 40   00:39:54
84 GALLINUCCI LUCA 75 CATTOLICA 154 B 41   00:39:56
340 MINI ALFIERO RICCIONE PODISMO 155 D 28   00:39:58
15 CECCARONI DAVIDE CONSOLINI 156 A 19   00:39:59
26 MAZZOTTI SIMONE RICCIONE PODISMO 157 A 20   00:40:00
208 BELLUCCI FRANCESCO AVIS SANSEPOLCRO 158 C 56   00:40:03
90 LUZI LUCA TD RIMINI 159 B 42   00:40:03
72 CASADEI GIACOMO GPA SAN MARINO 160 B 43   00:40:08
356 TAMAGNINI MAURIZIO GPA SAN MARINO 161 D 29   00:40:12
245 MARINELLI MIRO GOLDEN CLUB RIMINI 162 C 57   00:40:14
250 MORRI ROBERTO PADULLI 163 C 58   00:40:16
251 MURACCINI GIAN LUCA OLIMPUS RSM 164 C 59   00:40:19
518 MARIANI ALESSANDRO VIRTUS CESENA 165 C 60   00:40:20
420 PAZZAGLINI AMBRA MISANO PODISMO 166 F 4   00:40:22
131 BANDINI ALESSANDRO VIRTUS CESENA 167 B 44   00:40:23
47 DE PAOLA LORIS OLIMPIA NUOVA RUNNING 168 B 45   00:40:26
467 RANDI MONICA OLIMPUS RSM 169 G 2   00:40:28
35 MASIA CRISTIAN MISANO PODISMO 170 B 46 1 00:40:30
254 PINNA ANTIOCO LUIGI ATLETIC TEAM TAVERNA 171 C 61   00:40:31
85 GHISELLI ALESSANDRO SAMMAURESE 172 B 47   00:40:32
259 RIGHI GABRIELE ATLETIC TEAM TAVERNA 173 C 62   00:40:33
416 ALVISI PAOLO 85 FAENZA 174 E 4   00:40:34
71 CAPPELLI ROBERTO VIRTUS CESENA 175 B 48   00:40:34
410 SINTONI LINO AVIS CASTEL SAN PIETRO 176 E 5   00:40:36
189 SUZZI CLAUDIO OLIMPIA NUOVA RUNNING 177 C 63   00:40:37
528 DEMONTIS LUCA DRAGO 178 C 64   00:40:39
232 FACCHINI DAVIDE 75 CATTOLICA 179 C 65   00:40:41
310 ANDREOLI MARCO AVIS CASTEL SAN PIETRO 180 D 30   00:40:42
464 ORSELLI MONICA MAMELI 181 G 3   00:40:45
111 VICO ANDREA 75 CATTOLICA 182 B 49   00:40:49
325 FERRETTI GIORGIO AVIS FORLI 183 D 31   00:40:50
435 LEARDINI LUANA OLIMPUS RSM 184 F 5   00:40:52
509 TASSINARI FRANCESCO SIDERMEC - VITALI 185 A 21   00:40:53
192 DELLA BARTOLA MASSIMO SEVEN 186 C 66   00:40:54
41 SEMPRINI NICOLA MISANO PODISMO 187 B 50   00:40:56
283 PARI LUCA SBUBBIKERS 188 C 67   00:41:01
502 ZANATTA JACOPO SAN PATRIGNANO 189 A 22   00:41:01
190 VOLPE GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING 190 C 68   00:41:01
39 RUSCELLI DAVIDE MISANO PODISMO 191 B 51   00:41:08
523 GIULIANI MASSIMO SAN VITTORE 192 C 69   00:41:11
195 FABBRI MASSIMO VILLAVERUCCHIO 193 C 70   00:41:12
58 ALDEGHERI DANIELE SAN PATRIGNANO 194 B 52   00:41:14
330 GOZZI GIORGIO SAMMAURESE 195 D 32   00:41:16
175 RIGHETTI GIUSEPPE MISANO PODISMO 196 C 71   00:41:20
505 VINCENZI MANUEL SIDERMEC - VITALI 197 A 23   00:41:20
228 DOMINICI ROBERTO ATLETIC TEAM TAVERNA 198 C 72   00:41:20
216 BOTTESELLA MASSIMO TRIATHLON TEAM RICCIONE 199 C 73   00:41:23
233 FONTANA CARLO ARCUS RIMINI 200 C 74   00:41:23
335 LEONARDI LORENZO LUCREZIA 201 D 33   00:41:23
198 AGOSTINI ROBERTO TRIATHLON TEAM RICCIONE 202 C 75   00:41:24
8 BOLLINI ENEA VILLAVERUCCHIO 203 A 24   00:41:26
225 CONTI ANDREA 75 CATTOLICA 204 C 76   00:41:28
332 GRAZIANI TERZO SIDERMEC - VITALI 205 D 34   00:41:29
51 TONTI ANDREA OLIMPIA NUOVA RUNNING 206 B 53   00:41:30
32 BOMBARDI DANIELE MISANO PODISMO 207 B 54   00:41:32
267 SIGNORETTI LUCA OSIMO 208 C 77   00:41:34
516 SEMPRINI CESARI MATTEO RIMINI NORD SANTARCANGELO 209 C 78   00:41:34
521 GIARDI MAURIZIO GPA SAN MARINO 210 C 79   00:41:35
187 SAPIGNI DANILO OLIMPIA NUOVA RUNNING 211 C 80   00:41:35
460 GRAZI LIVIA LIBERTAS RIMINI 212 G 4   00:41:35
486 FRISONI SUSI 85 FAENZA 213 H 1   00:41:36
132 MONTEVECCHI ENRICO NEXT ENERGIA 214 B 55   00:41:39
522 MONTESI PAOLO UISP RIMINI 215 C 81   00:41:42
93 MAZZINI CHRISTIAN SAMMAURESE 216 B 56   00:41:43
70 CAMISA DAVIDE SAMMAURESE 217 B 57   00:41:43
136 CAVINA ANDREA UISP IMOLA 218 B 58   00:41:46
6 TONTINI PAOLO MONTECCHIO 2000 219 A 25   00:41:51
99 POLINI FRANCESCO PONTE PIETRA 220 B 59   00:41:54
52 BIANCHI DAVIDE SEVEN 221 B 60   00:41:56
323 FABBRI MAURIZIO SIDERMEC - VITALI 222 D 35   00:41:58
9 COMANDINI ALESSANDRO VILLAVERUCCHIO 223 A 26   00:41:59
221 CINGOLANI NICOLA FOLGORE TEAM PARACADUTISTI 224 C 82   00:41:59
248 MONTEMAGGI MIRCO SAMMAURESE 225 C 83   00:41:59
45 GUGLIELMO ATTILIO MONTECCHIO 2000 226 B 61   00:42:00
22 GHERARDI DENNIS MONTE SAN PIETRO BOLOGNA 227 A 27   00:42:01
398 BONOLI ENRICO CESENATICO 228 E 6   00:42:02
191 COLLINI PARIDE SEVEN 229 C 84   00:42:02
360 MARCHINI MARCO MONTECCHIO 2000 230 D 36   00:42:04
415 MONDAINI WALTER RIMINI NORD SANTARCANGELO 231 E 7   00:42:06
311 BANDINI GIUSEPPE CASADEI 232 D 37   00:42:10
298 CASADIO ENRICO MAMELI 233 C 85   00:42:14
275 BIANCHI FRANCESCO 85 FAENZA 234 C 86   00:42:20
301 SABATTINI RAFFAELE MISANO PODISMO 235 D 38   00:42:22
439 TOSI NADIA GOLDEN CLUB RIMINI 236 F 6   00:42:23
50 TASSINARI MIRKO OLIMPIA NUOVA RUNNING 237 B 62   00:42:25
484 CASADIO MONICA PONTE NUOVO 238 H 2   00:42:27
53 BRACCI MORENO SEVEN 239 B 63   00:42:27
10 BALDUCCI RICCARDO RIMINI NORD SANTARCANGELO 240 A 28   00:42:31
284 BOSCHETTI MAURIZIO CESENATICO 241 C 87   00:42:33
391 PIERINI SERGIO MONTECCHIO 2000 242 E 8   00:42:34
59 AMADIO FABIO SAN PATRIGNANO 243 B 64   00:42:35
438 PLACCI AURORA 85 FAENZA 244 F 7   00:42:38
362 CENCI MASSIMO ROAD RUNNERS MILANO 245 D 39   00:42:40
11 BERTOLO GIANLUIGI SAN PATRIGNANO 246 A 29   00:42:41
174 MONTANI MICHELE MISANO PODISMO 247 C 88   00:42:48
210 BERTOZZI FABRIZIO PONTE PIETRA 248 C 89   00:42:51
129 BUFFAGNI ROBERTO MDS SASSUOLO 249 B 65   00:42:52
442 RICCI ELENA AVIS FORLI 250 F 8   00:42:52
25 MARIOTTI MARCO ARCUS RIMINI 251 A 30   00:42:54
4 CARLETTI ANDREA MONTECCHIO 2000 252 A 31   00:42:56
465 PASELLO NICOLETTA 85 FAENZA 253 G 5   00:42:56
527 MECO ROBERTO RIMINI NORD SANTARCANGELO 254 C 90   00:42:58
392 DELL'AQUILA GOFFREDO OLIMPIA NUOVA RUNNING 255 E 9   00:42:59
14 CASADIO MATTEO ARCUS RIMINI 256 A 32   00:43:03
520 TOMMASSONI IVAN OLIMPIA AMATORI RIMINI 257 C 91   00:43:04
307 COLONNA ENZO SEVEN 258 D 40   00:43:04
138 BRANDINI STEFANO DRAGO 259 B 66   00:43:05
180 ROSSI ROBERTO MONTECCHIO 2000 260 C 92   00:43:06
405 PAGLIARANI RENATO DLF RIMINI 261 E 10   00:43:12
296 PASINI MARCO TD RIMINI 262 C 93   00:43:14
173 GIULIANELLI ENRICO MISANO PODISMO 263 C 94   00:43:14
519 BARDHI MARINEL MISANO PODISMO 264 A 33   00:43:15
2 BIANCHI DANIELE MISANO PODISMO 265 A 34   00:43:15
176 SEMPRINI IVAN MISANO PODISMO 266 C 95   00:43:15
434 DOZINEL SEVERINE GPA SAN MARINO 267 F 9   00:43:18
57 ALBANI LUCA OLIMPUS RSM 268 B 67   00:43:19
406 PAVOLUCCI GIORGIO SIDERMEC - VITALI 269 E 11   00:43:21
12 BROLLI ANDREAS RICCIONE PODISMO 270 A 35   00:43:26
352 SARTI GABRIELE 75 CATTOLICA 271 D 41   00:43:27
124 GOBBI ANDREA ENDAS CESENA 272 B 68   00:43:29
186 MARINI VALENTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING 273 C 96   00:43:31
483 CANARECCI ANNA MARIA RICCIONE PODISMO 274 H 3   00:43:31
244 MARCELLI VALTER RICCIONE PODISMO 275 C 97   00:43:32
133 ROSSI MICHELE ARCUS RIMINI 276 B 69   00:43:32
255 POLLARINI PAOLO SAMMAURESE 277 C 98   00:43:36
491 RUBINI LORETTA CUS BOLOGNA 278 H 4   00:43:37
316 BOSCHINI ANTONIO SAN PATRIGNANO 279 D 42   00:43:39
436 PAZZI CARLA AVIS SANSEPOLCRO 280 F 10   00:43:40
201 ANDREINI MICHELE AVIS SANSEPOLCRO 281 C 99   00:43:41
261 ROSSI ANDREA DINAMO SPORT 282 C 100   00:43:41
203 BALDINI ANDREA SIDERMEC - VITALI 283 C 101   00:43:42
258 QUADRETTI LUCA QUADRILATERO FERRARA 284 C 102   00:43:43
182 BIANCHI GIOVANNI OLIMPIA NUOVA RUNNING 285 C 103   00:43:47
365 CASSIANI FRANCESCO PODISTI COTIGNOLA 286 D 43   00:43:49
104 SCAINI ROBERTO ATLETIC TEAM TAVERNA 287 B 70   00:43:52
422 RICCI ISABELLA MISANO PODISMO 288 F 11   00:43:53
471 CARNIGLIA ENRICA GOLDEN CLUB RIMINI 289 G 6   00:43:54
454 BERNARDELLI STEFANIA 85 FAENZA 290 G 7   00:43:56
288 GIORGIONI PAOLO RAVENNA 291 C 104   00:43:57
407 SARAGONI LUIGI SAMMAURESE 292 E 12   00:44:02
524 BAVIA ANTONIO GIORGIO OLIMPIA AMATORI RIMINI 293 C 105   00:44:04
219 CAMPAJOLA CORRADO RIMINI NORD SANTARCANGELO 294 C 106   00:44:04
81 FESTA ANTONIO RIMINI NORD SANTARCANGELO 295 B 71   00:44:05
466 PAVANI BARBARA GABBI 296 G 8   00:44:05
414 ZOFFOLI GASTONE ROMAGNA RUNNING 297 E 13   00:44:18
257 POSSANZINI MASSIMILIANO ATLETIC TEAM TAVERNA 298 C 107   00:44:31
184 GOSTOLI MAURIZIO OLIMPIA NUOVA RUNNING 299 C 108   00:44:33
280 DI FABIO FABIO OLIMPIA AMATORI RIMINI 300 C 109   00:44:35
67 BORIOSI MASSIMO AVIS SANSEPOLCRO 301 B 72   00:44:35
421 PIRANI VALENTINA MISANO PODISMO 302 F 12   00:44:36
285 ROSSI MORENO VILLAVERUCCHIO 303 C 110   00:44:36
121 VILLA GIAMPAOLO LIBERTAS RIMINI 304 B 73   00:44:38
432 CITRINITI IOLE GOLDEN CLUB RIMINI 305 F 13 1 00:44:40
262 RUSIN GABRIELE RIMINI NORD SANTARCANGELO 306 C 111   00:44:40
214 BONANDI DAVIDE SIDERMEC - VITALI 307 C 112   00:44:42
220 CIABATTONI GIULIANO ARCUS RIMINI 308 C 113   00:44:42
334 LEARDINI VALERIO 75 CATTOLICA 309 D 44   00:44:44
33 GALVANI GABRIELE MISANO PODISMO 310 B 74   00:44:45
115 URBINATI LORENZO 85 FAENZA 311 B 75   00:44:50
299 GIANNETTI MAURO RIMINI NORD SANTARCANGELO 312 C 114   00:44:51
44 BERTUCCIOLI ROBERTO MONTECCHIO 2000 313 B 76   00:44:54
303 PAZZAGLIA FLAVIO MONTECCHIO 2000 314 D 45   00:44:56
425 AMBROGINI ORIETTA SAMMAURESE 315 F 14   00:44:57
100 PRATELLI FERDINANDO GPA SAN MARINO 316 B 77   00:45:02
354 SORCHIOTTI GIORGIO 75 CATTOLICA 317 D 46   00:45:08
308 DELLA BARTOLA CORRADO SEVEN 318 D 47   00:45:10
197 SPADA ALESSANDRO VILLAVERUCCHIO 319 C 115   00:45:13
193 PASCUCCI PAOLO SEVEN 320 C 116   00:45:14
265 SCALABRIN STEFANO RIMINI NORD SANTARCANGELO 321 C 117   00:45:21
231 EVANGELISTI MASSILIANO SIDERMEC - VITALI 322 C 118   00:45:23
487 MASETTI ANNAMARIA BANCA DI PESARO 323 H 5   00:45:24
19 DOBORI NICHOLAS SIDERMEC - VITALI 324 A 36   00:45:25
408 SBORO ALFREDO RIMINI NORD SANTARCANGELO 325 E 14   00:45:35
350 ROMAGNOLI PIERO SIDERMEC - VITALI 326 D 48   00:45:37
317 BUDA PAOLO SIDERMEC - VITALI 327 D 49   00:45:37
470 SERAFINI SILVIA 85 FAENZA 328 G 9   00:45:41
304 MUGGINI GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING 329 D 50   00:45:45
440 GIACCHI SARA AVIS SANSEPOLCRO 330 F 15   00:45:45
320 DE COL ITALO SIDERMEC - VITALI 331 D 51   00:45:48
80 FERRETTI LUCA 75 CATTOLICA 332 B 78   00:46:01
200 AMBROSINI MASSIMO GOLDEN CLUB RIMINI 333 C 119   00:46:04
107 TENTI SIMONE RICCIONE PODISMO 334 B 79   00:46:07
62 BELLINI MATTEO GOLDEN CLUB RIMINI 335 B 80   00:46:08
171 BIANCHI GIUSEPPE MISANO PODISMO 336 C 120   00:46:10
357 UGOLINI CIRO GOLDEN CLUB RIMINI 337 D 52   00:46:11
172 CASADEI MIRCO MISANO PODISMO 338 C 121   00:46:12
333 HORTON GIUSEPPE 75 CATTOLICA 339 D 53   00:46:15
488 PAVONE RITA BANCA DI PESARO 340 H 6   00:46:17
170 BAN GIORGIO MISANO PODISMO 341 C 122   00:46:21
77 CRESCENTINI DAVIDE ATLETIC TEAM TAVERNA 342 B 81   00:46:41
450 BACCHINI CINZIA MISANO PODISMO 343 G 10   00:46:41
312 BARTOLINI BERNARDO ARCUS RIMINI 344 D 54   00:46:45
459 GILI ROBERTA RIMINI NORD SANTARCANGELO 345 G 11 1 00:46:45
409 SCARPELLINI ALFIERO SIDERMEC - VITALI 346 E 15   00:46:46
73 CERRI ANDREA 75 CATTOLICA 347 B 82   00:46:49
263 SAPONI SIMONE DLF RIMINI 348 C 123   00:46:52
463 NEGRINI GABRIELLA MAMELI 349 G 12   00:47:04
227 DOBORI GIORGIO SIDERMEC - VITALI 350 C 124   00:47:06
433 DI VEROLI ANNA AVIS SANSEPOLCRO 351 F 16   00:47:07
404 PAESINI SERGIO GOLDEN CLUB RIMINI 352 E 16   00:47:09
96 NICCHI GIORGIO AVIS SANSEPOLCRO 353 B 83   00:47:09
230 DRAGHI FABRIZIO RIMINI NORD SANTARCANGELO 354 C 125   00:47:16
177 BRACCI MICHELE MONTECCHIO 2000 355 C 126   00:47:35
457 BROGATE MARIA CAMILLA BANCA DI PESARO 356 G 13   00:47:54
489 PAZZAGLINI MARINA GOLDEN CLUB RIMINI 357 H 7   00:47:54
473 PINCARDINI GABRIELLA AREZZO 358 G 14   00:47:58
326 GALASSI GIOVANNI SIDERMEC - VITALI 359 D 55   00:47:58
361 GIANNINI ANDREA OLIMPIA AMATORI RIMINI 360 D 56   00:48:00
239 GRASSI ALESSANDRO RIMINI NORD SANTARCANGELO 361 C 127   00:48:02
345 PACINI MAURO AVIS SANSEPOLCRO 362 D 57   00:48:14
331 GRASSI BRUNO SIDERMEC - VITALI 363 D 58   00:48:15
397 BALDASSARRI GIUSEPPE 75 CATTOLICA 364 E 17   00:48:20
427 BARZANTI ELENA AVIS FORLI 365 F 17   00:48:21
135 BIGOTTO MAURO ARCUS RIMINI 366 B 84   00:48:24
481 RONCHI PATRIZIA OLIMPIA NUOVA RUNNING 367 H 8   00:48:27
441 MASU ROSSANA MORGANA UISP CESENA 368 F 18   00:48:29
215 BOTTAZZI MAURO RIMINI NORD SANTARCANGELO 369 C 128   00:48:34
400 FORMISANO CARMINE SIDERMEC - VITALI 370 E 18   00:48:38
18 DE LUCA MATTEO SIDERMEC - VITALI 371 A 37   00:48:43
339 MANENTI SERGIO AVIS SANSEPOLCRO 372 D 59   00:48:55
413 CAVALIERE ALFREDO 85 FAENZA 373 E 19   00:49:03
482 BABINI GERMANA PONTE NUOVO 374 H 9   00:49:31
235 FRANCOLINI VALERIANO ATLETIC TEAM TAVERNA 375 C 129   00:49:33
118 ZAMPA LUCA LIBERI 376 B 85   00:49:35
226 DE ASTIS VINCENZO SIDERMEC - VITALI 377 C 130   00:49:40
529 BIAGETTI ENRICO OLIMPIA NUOVA RUNNING 378 C 131 1 00:49:40
222 CIOTTI RICCARDO AVIS SANSEPOLCRO 379 C 132   00:49:41
403 MASIA MATTEO GPA SAN MARINO 380 E 20   00:49:48
396 ARIANO GIUSEPPE 75 CATTOLICA 381 E 21   00:49:56
370 MATTEI MARCO LOLLI 382 D 60   00:50:05
492 BERTOZZI LUCIA CESENATICO 383 H 10   00:50:14
402 LODOVICI SISTO SIDERMEC - VITALI 384 E 22   00:50:17
318 CAGGIANO GIOVANNI RIMINI NORD SANTARCANGELO 385 D 61   00:50:19
458 BUSCAGLIA LORENA 75 CATTOLICA 386 G 15   00:50:38
431 CAPACCI ERIKA AVIS SANSEPOLCRO 387 F 19   00:50:42
74 CHIARELLO CHRISTOPHE SAMMAURESE 388 B 86   00:50:44
393 SANTUCCI SILVANO OLIMPIA NUOVA RUNNING 389 E 23 1 00:50:46
411 CALDARI LUCIANO DLF RIMINI 390 E 24   00:50:48
139 MANUZZI MASSIMO ARCUS RIMINI 391 B 87   00:51:13
426 BARBIERI STEFANIA ATLETIC TEAM TAVERNA 392 F 20   00:51:20
306 BRANDI MAURO SEVEN 393 D 62   00:51:21
455 BERTONI BARBARA GPA SAN MARINO 394 G 16   00:51:30
395 ALUIGI EMO BANCA DI PESARO 395 E 25   00:51:30
279 GORI ATTILIO AUGUSTO EASY RUNNNER MERCATO S 396 C 133   00:51:36
423 DELIA ROSA OLIMPIA NUOVA RUNNING 397 F 21   00:51:49
237 GAVELLI IVAN SIDERMEC - VITALI 398 C 134   00:51:52
490 TRANTASO ANNA CINZIA RIMINI NORD SANTARCANGELO 399 H 11   00:51:52
401 LAMPREDI EVASIO ATLETIC TEAM TAVERNA 400 E 26   00:51:55
337 LORENZINI FRANCO SIDERMEC - VITALI 401 D 63   00:53:04
181 SORIANI PATRIZIO MONTECCHIO 2000 402 C 135   00:54:15
102 RUOCCO ROBERTO RIMINI NORD SANTARCANGELO 403 B 88   00:54:17
472 VALENTINI SILVIA DINAMO SPORT 404 G 17   00:55:20
480 TACCHI ANNA MARIA MISANO PODISMO 405 H 12   00:56:33
110 VENTURA DAVIDE RIMINI NORD SANTARCANGELO 406 B 89   00:56:42
418 RAGGINI EZIO RIMINI NORD SANTARCANGELO 407 E 27   00:57:23
452 BOSCOLO GABRIELLA OLIMPIA NUOVA RUNNING 408 G 18   00:58:40