CAMPIONATO REGIONALE INDOOR OPEN
GARE DI SPECIALITA'
Organizzazione: C.U.S Parma - Parma, 4 febbraio 2012
RISULTATI
400 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15191NICHIK Ivan1994JMPR068 C.U.S. PARMA51.74
      RUSSIA/ITALIA 
214PICCOLO Davide1991PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.93
32114SLANZI Giulio1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA52.72
4422BLESIO Andrea1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO53.64
532FIORINI Enrico1991PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO53.79
Serie 2Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1132IOTTI Andrea1993JMMI076 GEAS ATLETICA53.45
25115CALANI Mario1995AMPR068 C.U.S. PARMA54.76
337CREMONESI Andrea1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE55.75
44258SABATINI Andrea1995AMSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA56.79
5223GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO57.29
Serie 3Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14151MONTANARI Francesco1994JMPR068 C.U.S. PARMA56.64
2165BIANCHI Alessandro1974MM35MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE56.97
3244PELIZZOLI Marco1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO57.49
4320SGOTTI Dario1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA58.89
5563MARTIGNANI Alberto1967MM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.97
Serie 4Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1229GHIGLIAZZA Gabriele1996AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE59.41
2442CIGNO MEMBO Dagnachew1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO59.85
33134CAVALLI Damiano1995AMPR068 C.U.S. PARMA59.98
41223BERGONZANI Alberto1987SMPR068 C.U.S. PARMA1:05.92
Serie 5Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12121CATTIVELLI Simone1995AMPR068 C.U.S. PARMA58.95
2361MANFREDI Alessandro1960MM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:02.96
3414SBROFATTI Daniele1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:04.07
 177CALO' Michele1981SMMO497 MODENA ATLETICANP
Serie 6Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11192RONTANI Pietro1992PMPR068 C.U.S. PARMA56.60
24145MESSINA Francesco1990PMPR068 C.U.S. PARMA58.50
3396BELLICO Luca1996AMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO1:00.21
4246MONGUZZI Daniele1996AMMI374 U.S. A.CASATI ATL.1:00.71
Serie 7Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12142GIAMPIETRI Alberto1986SMPR068 C.U.S. PARMA57.61
24198REBAGLIATI Francesco1996AMSV019 ATLETICA VARAZZE58.19
3343MUSAZZI Riccardo1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:02.13
 183MARTINELLI Marco1985SMMO497 MODENA ATLETICANP
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15191NICHIK Ivan1994JMPR068 C.U.S. PARMA51.74
      RUSSIA/ITALIA 
214PICCOLO Davide1991PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO51.93
32114SLANZI Giulio1995AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA52.72
4132IOTTI Andrea1993JMMI076 GEAS ATLETICA53.45
5422BLESIO Andrea1995AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO53.64
632FIORINI Enrico1991PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO53.79
75115CALANI Mario1995AMPR068 C.U.S. PARMA54.76
837CREMONESI Andrea1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE55.75
91192RONTANI Pietro1992PMPR068 C.U.S. PARMA56.60
104151MONTANARI Francesco1994JMPR068 C.U.S. PARMA56.64
114258SABATINI Andrea1995AMSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA56.79
12165BIANCHI Alessandro1974MM35MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE56.97
13223GATTA ZINI Paolo1994JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO57.29
14244PELIZZOLI Marco1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO57.49
152142GIAMPIETRI Alberto1986SMPR068 C.U.S. PARMA57.61
164198REBAGLIATI Francesco1996AMSV019 ATLETICA VARAZZE58.19
174145MESSINA Francesco1990PMPR068 C.U.S. PARMA58.50
18320SGOTTI Dario1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA58.89
192121CATTIVELLI Simone1995AMPR068 C.U.S. PARMA58.95
20229GHIGLIAZZA Gabriele1996AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE59.41
21442CIGNO MEMBO Dagnachew1996AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO59.85
223134CAVALLI Damiano1995AMPR068 C.U.S. PARMA59.98
23396BELLICO Luca1996AMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO1:00.21
24246MONGUZZI Daniele1996AMMI374 U.S. A.CASATI ATL.1:00.71
25563MARTIGNANI Alberto1967MM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.97
26343MUSAZZI Riccardo1995AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:02.13
27361MANFREDI Alessandro1960MM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:02.96
28414SBROFATTI Daniele1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:04.07
291223BERGONZANI Alberto1987SMPR068 C.U.S. PARMA1:05.92
 183MARTINELLI Marco1985SMMO497 MODENA ATLETICANP
 177CALO' Michele1981SMMO497 MODENA ATLETICANP
1500 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126MAFFONGELLI Marco1988SMSUI00 VIGOR LIGORNETTO4:04.30
27ELENA Emilio1990PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:05.85
38GHIA Andrea1993JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:07.32
422BOUIH Yassin1996AMRE128 REGGIO EVENT'S4:07.82
530SARTORI Giacomo1991PMVI626 ATL.VICENTINA4:13.43
613PEGOIANI Matteo1993JMPR068 C.U.S. PARMA4:15.12
719TENCA Luca1992PMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4:16.15
81SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:19.46
910LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO4:19.85
103AVIGO Stefano1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:26.00
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121MARCHIO Fabio1981SMPR568 ATL. CASONE NOCETO4:19.38
22AVIGO Pierangelo1961MM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:32.92
328GIACOBBE Paolo1996AMSV019 ATLETICA VARAZZE4:37.75
411TRENTI Andrea1996AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO4:39.73
525PICCINOTTI Lorenzo1995AMSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA4:53.15
65GADALDI Rinaldo1954MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:56.36
718RECH Fikru1996AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4:57.49
817BOSIO Mattia1996AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5:11.08
 20VISIOLI Thomas1994JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'NP
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126MAFFONGELLI Marco1988SMSUI00 VIGOR LIGORNETTO4:04.30
27ELENA Emilio1990PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:05.85
38GHIA Andrea1993JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:07.32
422BOUIH Yassin1996AMRE128 REGGIO EVENT'S4:07.82
530SARTORI Giacomo1991PMVI626 ATL.VICENTINA4:13.43
613PEGOIANI Matteo1993JMPR068 C.U.S. PARMA4:15.12
719TENCA Luca1992PMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4:16.15
821MARCHIO Fabio1981SMPR568 ATL. CASONE NOCETO4:19.38
91SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:19.46
1010LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO4:19.85
113AVIGO Stefano1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:26.00
122AVIGO Pierangelo1961MM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:32.92
1328GIACOBBE Paolo1996AMSV019 ATLETICA VARAZZE4:37.75
1411TRENTI Andrea1996AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO4:39.73
1525PICCINOTTI Lorenzo1995AMSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA4:53.15
165GADALDI Rinaldo1954MM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:56.36
1718RECH Fikru1996AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4:57.49
1817BOSIO Mattia1996AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5:11.08
 20VISIOLI Thomas1994JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'NP
MARCIA 3000M UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142VIGANO' Giacomo1991PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:33.85
~~
244MONTOLEONE Luca1990PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:49.35
331CORNAGGIA Daniele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13:41.93
~
448GIORDANO Manuel1995AMPV108 C.U.S. PAVIA13:53.64
540NASO Andrea1960MM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA13:55.95
<
635PREVITALI Andrea1991PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE14:17.60
<
737FARINA Jacopo1995AMBG248 ATL. ESTRADA14:30.87
832FORESTI Samuele1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15:27.16
936VENTURI DEGLI ESPOSTI F1957MM55BG004 U.S. SCANZOROSCIATE15:34.08
1033MELI Ashebir1993JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15:34.93
1134CORTINOVIS Massimiliano1995AMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE18:11.64
1246AGNELLITI Matteo1994JMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO18:42.66
 50ARRIGONI Marco1994JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASqu
~~~ 16:33
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
400 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1491GOTTI Maeva1985SFPR068 C.U.S. PARMA1:00.50
23100PLAZIO Chiara1996AFTO002 SISPORT FIAT1:01.99
3587ZILIANI Sara1996AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:02.22
4193PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA1:02.92
5299CUTULI Isabella1995AFTO002 SISPORT FIAT1:03.57
Serie 2Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1382BERTONCINI Anna1995AFPC084 ATL. PIACENZA1:03.87
2486SIRONI Gaia1995AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:04.07
3297DAVOLI Giulia1992PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:07.50
4177SBROFATTI Elena1993JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:08.01
Serie 3Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1194VALENTINI Matilde1994JFPR068 C.U.S. PARMA1:05.65
2273BELMOUJOUD Hanan1995AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:08.94
3384MOLINARI Deborah1996AFPC084 ATL. PIACENZA1:09.65
4488DE RENZI Maria1990PFPR068 C.U.S. PARMA1:12.50
Serie 4Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1185EMMANUELI Cecilia1996AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:13.29
2381ROSSI Elena1996AFMI221 CAMELOT1:13.59
3276CEOLA Giuliana1967MF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:17.48
4475BUSSENI Angela1961MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:22.29
Serie 5Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1196CARNEVALI Alice1996AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:07.70
2274BRUNELLI Jessica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:07.95
3480DE SILVESTRI Eleonora1995AFMI221 CAMELOT1:14.28
43207PARENTI Daniela1967MF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:17.45
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1491GOTTI Maeva1985SFPR068 C.U.S. PARMA1:00.50
23100PLAZIO Chiara1996AFTO002 SISPORT FIAT1:01.99
3587ZILIANI Sara1996AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:02.22
4193PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA1:02.92
5299CUTULI Isabella1995AFTO002 SISPORT FIAT1:03.57
6382BERTONCINI Anna1995AFPC084 ATL. PIACENZA1:03.87
7486SIRONI Gaia1995AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:04.07
8194VALENTINI Matilde1994JFPR068 C.U.S. PARMA1:05.65
9297DAVOLI Giulia1992PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:07.50
10196CARNEVALI Alice1996AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:07.70
11274BRUNELLI Jessica1996AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:07.95
12177SBROFATTI Elena1993JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:08.01
13273BELMOUJOUD Hanan1995AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:08.94
14384MOLINARI Deborah1996AFPC084 ATL. PIACENZA1:09.65
15488DE RENZI Maria1990PFPR068 C.U.S. PARMA1:12.50
16185EMMANUELI Cecilia1996AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:13.29
17381ROSSI Elena1996AFMI221 CAMELOT1:13.59
18480DE SILVESTRI Eleonora1995AFMI221 CAMELOT1:14.28
193207PARENTI Daniela1967MF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:17.45
20276CEOLA Giuliana1967MF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:17.48
21475BUSSENI Angela1961MF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:22.29
1500 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156MAFFONGELLI Manuela1984SFSUI00 VIGOR LIGORNETTO4:42.58
253FERRARI Lisa1984SFPR068 C.U.S. PARMA4:51.27
358MULASSO Anna1985SFTO002 SISPORT FIAT5:03.63
451AVIGO Laura1967SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:07.04
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
MARCIA 3000M DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
160CURIAZZI Federica1992PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14:08.82
~<
266POLI Elena1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14:14.31
373MORELLI Andrea1993JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14:19.30
477SCIPIONI Sara1995AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14:27.10
~<
563COLOMBI Nicole1995AFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE14:48.29
662MANENTI Paola1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15:38.57
761MAFFEIS Giada1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16:04.37
874PORTA Laura1996AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'16:16.56
972NARDONI Alessia1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16:23.34
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 2Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
176SBERNARDORI Elena1991PFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'16:12.08
269VALSECCHI Viviana1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:14.67
367SPEZIANI Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16:16.17
~
478SIGNORELLI Chiara1986SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16:42.54
565MOMBELLI Roberta1968MF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA16:59.91
670CORTESI Maria Teresa1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:37.42
771FIORENDI Marta1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:52.83
875RICCO' Laura1996AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'18:03.50
968MENGARDO Marta1996AFCO169 CANTU`ATLETICA18:49.62
1064RADAELLI Gloria1995AFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE19:10.05
~<
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
160CURIAZZI Federica1992PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14:08.82
~<
266POLI Elena1993JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14:14.31
373MORELLI Andrea1993JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14:19.30
477SCIPIONI Sara1995AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14:27.10
~<
563COLOMBI Nicole1995AFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE14:48.29
662MANENTI Paola1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15:38.57
761MAFFEIS Giada1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16:04.37
876SBERNARDORI Elena1991PFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'16:12.08
969VALSECCHI Viviana1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:14.67
1067SPEZIANI Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16:16.17
~
1174PORTA Laura1996AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'16:16.56
1272NARDONI Alessia1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16:23.34
1378SIGNORELLI Chiara1986SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16:42.54
1465MOMBELLI Roberta1968MF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA16:59.91
1570CORTESI Maria Teresa1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:37.42
1671FIORENDI Marta1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:52.83
1775RICCO' Laura1996AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'18:03.50
1868MENGARDO Marta1996AFCO169 CANTU`ATLETICA18:49.62
1964RADAELLI Gloria1995AFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE19:10.05
~<
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11D'AGOSTINO Antonio1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:52.76
215ATTARDO Federico1997CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:55.94
32MORONI Andrea1997CMMI374 U.S. A.CASATI ATL.2:58.10
44BOCCHIALINI Luca1997CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA2:59.65
511ROBUSCHI Filippo1998CMPR077 FMI PARMA SPRINT3:07.01
610ROBUSCHI Lorenzo1998CMPR077 FMI PARMA SPRINT3:09.82
79PLASMATI Dario1998CMPR077 FMI PARMA SPRINT3:13.09
87PEZZANI Federico1997CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA3:13.13
921GUARDA Filippo1997CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3:26.37
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112ARNAUDI Matteo1997CMPR340 FORTI E LIBERI ATLETICA3:11.94
26LANDINI Giovanni1998CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA3:12.07
35CAPANNA Simone1997CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA3:19.95
48DILDA Giorgio1997CMPR077 FMI PARMA SPRINT3:20.01
519CAROFIGLIO Marco1998CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3:28.43
618LATTARO Jacopo1998CMSV019 ATLETICA VARAZZE3:35.25
714ZERBINI Lorenzo1998CMPR340 FORTI E LIBERI ATLETICA3:42.98
813GIACALONE Gabriele1998CMPR340 FORTI E LIBERI ATLETICA3:52.07
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11D'AGOSTINO Antonio1997CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:52.76
215ATTARDO Federico1997CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:55.94
32MORONI Andrea1997CMMI374 U.S. A.CASATI ATL.2:58.10
44BOCCHIALINI Luca1997CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA2:59.65
511ROBUSCHI Filippo1998CMPR077 FMI PARMA SPRINT3:07.01
610ROBUSCHI Lorenzo1998CMPR077 FMI PARMA SPRINT3:09.82
712ARNAUDI Matteo1997CMPR340 FORTI E LIBERI ATLETICA3:11.94
86LANDINI Giovanni1998CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA3:12.07
99PLASMATI Dario1998CMPR077 FMI PARMA SPRINT3:13.09
107PEZZANI Federico1997CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA3:13.13
115CAPANNA Simone1997CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA3:19.95
128DILDA Giorgio1997CMPR077 FMI PARMA SPRINT3:20.01
1321GUARDA Filippo1997CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3:26.37
1419CAROFIGLIO Marco1998CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3:28.43
1518LATTARO Jacopo1998CMSV019 ATLETICA VARAZZE3:35.25
1614ZERBINI Lorenzo1998CMPR340 FORTI E LIBERI ATLETICA3:42.98
1713GIACALONE Gabriele1998CMPR340 FORTI E LIBERI ATLETICA3:52.07
SALTO TRIPLO/TJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1656BOCCHI Tobia1997CMPR077 FMI PARMA SPRINT12.93
1░: 11.77 2░: 12.84 3░: 12.93  4░: 12.30        
2504COLOMBI Enea1997CMPC084 ATL. PIACENZA12.46
1░: 12.46 2░: 12.01 3░: 10.71  4░: 11.99        
3531MICHELOTTI Giovanni1997CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI12.22
1░: N 2░: 11.63 3░: 12.22  4░: 11.73        
4660CAVALLO Alberto1997CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA11.24
1░: 11.24 2░: N 3░: 10.02  4░: R        
5597ORSATTI Matteo1997CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA10.63
1░: N 2░: N 3░: 10.61  4░: 10.63        
6673KHATRA Jaswinder Singh1997CMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.03
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 10.03        
MARCIA 2000M CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122BRAMBILLA Riccardo1997CMBG248 ATL. ESTRADA9:41.88
225NOVIGENI Leonardo1998CMMN406 ATL. RIGOLETTO10:31.70
326FEROLDI Samuele1998CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11:30.87
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
150 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:18 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13659BOCCHIALINI Luca1997CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA18.41
22658MANFREDI Antonio1997CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA18.92
34712CAVALLO Alberto1997CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA19.15
41832ROSI Giordano1998CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST21.45
Serie 2Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15735GROSSI Eugenio1997CMPR077 FMI PARMA SPRINT19.13
23551PROVANA Leonardo1997CMBG248 ATL. ESTRADA19.19
32730AZZONI Alessandro1997CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST19.26
41605ORSATTI Matteo1997CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA19.47
54600CAROFIGLIO Marco1998CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA22.32
Serie 3Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:24 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15643FERRARI Riccardo1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE20.12
21766ARNAUDI Matteo1997CMPR340 FORTI E LIBERI ATLETICA20.35
32624BELLINI Matteo1997CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA21.26
43543SACCANI Samuele1998CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST21.77
54822BAGLIETTO Davide1997CMSV019 ATLETICA VARAZZE22.40
Serie 4Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:27 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15758RIZZARDI Andrea1998CMMI076 GEAS ATLETICA20.11
22810BOIARDI Lorenzo1998CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA20.44
33607KHATRA Jaswinder Singh1997CMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA20.91
44683LATTARO Jacopo1998CMSV019 ATLETICA VARAZZE21.07
51573SCANNAVINO Marco1998CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA21.98
Serie 5Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12632MIGLIO Michele1997CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO18.68
23581MANNIS Mattia1998CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO19.70
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13659BOCCHIALINI Luca1997CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA18.41
22632MIGLIO Michele1997CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO18.68
32658MANFREDI Antonio1997CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA18.92
45735GROSSI Eugenio1997CMPR077 FMI PARMA SPRINT19.13
54712CAVALLO Alberto1997CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA19.15
63551PROVANA Leonardo1997CMBG248 ATL. ESTRADA19.19
72730AZZONI Alessandro1997CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST19.26
81605ORSATTI Matteo1997CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA19.47
93581MANNIS Mattia1998CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO19.70
105758RIZZARDI Andrea1998CMMI076 GEAS ATLETICA20.11
115643FERRARI Riccardo1997CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE20.12
121766ARNAUDI Matteo1997CMPR340 FORTI E LIBERI ATLETICA20.35
132810BOIARDI Lorenzo1998CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA20.44
143607KHATRA Jaswinder Singh1997CMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA20.91
154683LATTARO Jacopo1998CMSV019 ATLETICA VARAZZE21.07
162624BELLINI Matteo1997CMPR073 ATL. AZZURRA PARMA21.26
171832ROSI Giordano1998CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST21.45
183543SACCANI Samuele1998CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST21.77
191573SCANNAVINO Marco1998CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA21.98
204600CAROFIGLIO Marco1998CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA22.32
214822BAGLIETTO Davide1997CMSV019 ATLETICA VARAZZE22.40
1000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
140FERDANI Chiara1997CFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA3:05.24
241ROMEO Gaia1997CFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA3:12.02
342SIMONINI Lea1997CFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA3:14.50
446MORDEGLIA Veronica1998CFSV019 ATLETICA VARAZZE3:15.20
530VENTURELLI Monica1997CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:18.91
638GHIRARDI Jessica1998CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST3:21.24
747GORLANI Federica1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3:36.78
831ALLIOLI Sara1998CFPR075 ATL. AVIS FIDENZA3:47.06
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139FANTINI Giulia1998CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:25.93
232CASONI Matilde1998CFPR077 FMI PARMA SPRINT3:30.67
334MARCHESI Anna1997CFPR077 FMI PARMA SPRINT3:30.76
443CONTI Alessia1998CFSV019 ATLETICA VARAZZE3:30.80
533CONTE Clara1998CFPR077 FMI PARMA SPRINT3:31.38
680FILIPPI Caterina1997CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:32.00
728OGBORNE Nicole1998CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:34.19
827MANDELLI Nadia Victoria1997CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.3:36.27
 44GIUSTO Vittoria1997CFSV019 ATLETICA VARAZZERit
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
140FERDANI Chiara1997CFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA3:05.24
241ROMEO Gaia1997CFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA3:12.02
342SIMONINI Lea1997CFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA3:14.50
446MORDEGLIA Veronica1998CFSV019 ATLETICA VARAZZE3:15.20
530VENTURELLI Monica1997CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:18.91
638GHIRARDI Jessica1998CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST3:21.24
739FANTINI Giulia1998CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:25.93
832CASONI Matilde1998CFPR077 FMI PARMA SPRINT3:30.67
934MARCHESI Anna1997CFPR077 FMI PARMA SPRINT3:30.76
1043CONTI Alessia1998CFSV019 ATLETICA VARAZZE3:30.80
1133CONTE Clara1998CFPR077 FMI PARMA SPRINT3:31.38
1280FILIPPI Caterina1997CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:32.00
1328OGBORNE Nicole1998CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:34.19
1427MANDELLI Nadia Victoria1997CFMI374 U.S. A.CASATI ATL.3:36.27
1547GORLANI Federica1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3:36.78
1631ALLIOLI Sara1998CFPR075 ATL. AVIS FIDENZA3:47.06
 44GIUSTO Vittoria1997CFSV019 ATLETICA VARAZZERit
SALTO TRIPLO/TJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1752MANZINI Martina1997CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.45
1░: 10.74 2░: 11.45 3░: 11.30  4░: N        
2677ALDINI Maria Teresa1997CFRE129 ATLETICA REGGIO11.40
1░: N 2░: 11.21 3░: 11.40  4░: N        
3566SALVAN Maria1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.19
1░: 11.13 2░: 11.19 3░: N  4░: N        
4745GALLI Mireille1997CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.73
1░: 10.19 2░: 10.44 3░: 10.42  4░: 10.73        
5700COLOMBO Elena1997CFMI048 ATL. CANEGRATE 196410.39
1░: 10.11 2░: 10.30 3░: 10.16  4░: 10.39        
6582COSMARO Alice1997CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.21
1░: N 2░: N 3░: 9.85  4░: 10.21        
7831THANASI Alba1997CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.08
1░: 9.56 2░: 9.86 3░: 10.08  4░: 10.05        
8763RICCO' Giulia1998CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST9.86
1░: 9.86 2░: 9.67 3░: 9.45  4░: 9.57        
9561BRANCHI Alice1997CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST9.65
1░: 9.35 2░: 9.29 3░: 9.65  4░: 9.22        
10846ADORNI Denise1997CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST9.57
1░: 9.50 2░: N 3░: N  4░: 9.57        
11790SCOGNAMIGLIO Arianna1997CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST9.27
1░: N 2░: N 3░: 8.98  4░: 9.27        
12506ALBERTELLI Alessia1998CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.26
1░: N 2░: 8.94 3░: 8.82  4░: 9.26        
13775SURANO Violante1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.09
1░: 8.79 2░: 8.61 3░: 8.75  4░: 9.09        
14821PERICLE Elisa1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.59
1░: 8.59 2░: 8.17 3░: N  4░: N        
MARCIA 2000M CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
157ORLANDI Virginia1998CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10:10.09
250CASLINI Alessandra1997CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10:15.87
351FORESTI Beatrice1998CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10:50.63
452DONADINI Virginia1998CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11:04.80
558TERZI Linda1998CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:22.43
659CORGHI Asia1997CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11:26.92
755BERTAZZO Caterina1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11:32.60
848LOZZA Giorgia1998CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE13:11.93
956CAVAGNA Alice1998CFPR075 ATL. AVIS FIDENZA14:28.09
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
150 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:33 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13575BRANCHI Alice1997CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST19.91
24765FURNO Alessia1997CFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA20.49
32509STORTI Giulia1997CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'20.73
45662ADORNI Denise1997CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST21.22
51633SCOGNAMIGLIO Arianna1997CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST21.93
Serie 2Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:36 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13501PERICLE Elisa1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA20.92
24847GOBBATO Dalia1997CFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA21.11
35537OLLARI Alessia1998CFPR077 FMI PARMA SPRINT22.30
41816BRIVIO Laura1998CFPR073 ATL. AZZURRA PARMA22.62
52787ZAMBERNARDI Gaia1997CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST23.98
Serie 3Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:39 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12598FATTORI Laura1998CFRE129 ATLETICA REGGIO20.39
24814MONTESANO Alessandra1998CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'21.61
31526SALVAN Maria1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.79
43569CAMOZZI Luisa1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA22.56
55512PESCIO Valeria1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA23.71
Serie 4Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:42 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14665RICCO' Giulia1998CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST21.27
23591SURANO Violante1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA21.63
31618FILIPPI Maria1997CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI22.06
42669PAGLIA Francesca1998CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'22.36
Serie 5Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15754VALENTINI Irene1997CFMI076 GEAS ATLETICA20.16
24769GIUSTO Vittoria1997CFSV019 ATLETICA VARAZZE20.38
33558ALLIOLI Sara1998CFPR075 ATL. AVIS FIDENZA22.50
41836CARBOGNANI Annalisa1998CFPR075 ATL. AVIS FIDENZA23.41
52838ANASTASI Elena1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA23.64
Serie 6Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:49 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12616RINALDI Sofia1998CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI20.71
21819GORLANI Federica1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA22.43
34709DOMENICHINI Diana1997CFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA22.59
45801PANZA Viki1997CFMI076 GEAS ATLETICA22.70
53843ROETTO Silvia1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA24.12
Serie 7Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:52 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14620MERLI Sofiaelena1997CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.32
22639GRIGNAFFINI Chiara1998CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO22.10
31839BARBIERI Dalila1997CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO22.75
43626IEZZI Rebecca1998CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO23.68
Serie 8Palalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13718ZAMPIERI Veronica1997CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.74
24584MORRI Matilde1997CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO23.07
32791PRIAMO Francesca1997CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO24.07
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13575BRANCHI Alice1997CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST19.91
25754VALENTINI Irene1997CFMI076 GEAS ATLETICA20.16
34769GIUSTO Vittoria1997CFSV019 ATLETICA VARAZZE20.38
42598FATTORI Laura1998CFRE129 ATLETICA REGGIO20.39
54765FURNO Alessia1997CFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA20.49
62616RINALDI Sofia1998CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI20.71
72509STORTI Giulia1997CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'20.73
83501PERICLE Elisa1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA20.92
94847GOBBATO Dalia1997CFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA21.11
105662ADORNI Denise1997CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST21.22
114665RICCO' Giulia1998CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST21.27
124620MERLI Sofiaelena1997CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.32
134814MONTESANO Alessandra1998CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'21.61
143591SURANO Violante1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA21.63
153718ZAMPIERI Veronica1997CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.74
161526SALVAN Maria1997CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.79
171633SCOGNAMIGLIO Arianna1997CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST21.93
181618FILIPPI Maria1997CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI22.06
192639GRIGNAFFINI Chiara1998CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO22.10
205537OLLARI Alessia1998CFPR077 FMI PARMA SPRINT22.30
212669PAGLIA Francesca1998CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'22.36
221819GORLANI Federica1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA22.43
233558ALLIOLI Sara1998CFPR075 ATL. AVIS FIDENZA22.50
243569CAMOZZI Luisa1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA22.56
254709DOMENICHINI Diana1997CFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA22.59
261816BRIVIO Laura1998CFPR073 ATL. AZZURRA PARMA22.62
275801PANZA Viki1997CFMI076 GEAS ATLETICA22.70
281839BARBIERI Dalila1997CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO22.75
294584MORRI Matilde1997CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO23.07
301836CARBOGNANI Annalisa1998CFPR075 ATL. AVIS FIDENZA23.41
312838ANASTASI Elena1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA23.64
323626IEZZI Rebecca1998CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO23.68
335512PESCIO Valeria1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA23.71
342787ZAMBERNARDI Gaia1997CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST23.98
352791PRIAMO Francesca1997CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO24.07
363843ROETTO Silvia1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA24.12
MARCIA 1000M RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
162LANFREDI Federico1999RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5:50.82
Passaggi: m. 400: - m. 800:
MARCIA 1000M RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalalottici - 04 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
164BRENNA Ilaria2000RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE5:48.57
268GALANTE Ilenia2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:00.86
373MESINA Giorgia1999RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:15.66
474TURSI Martina1999RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6:15.92
567MARENGHI Ilaria2000RFPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO6:19.41
670COLONNA Linda1999RFPR077 FMI PARMA SPRINT6:45.20
769RAISA Vanessa2000RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7:03.13
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb