INCONTRO PER RAPPRESENTATIVE REGIONALI INDOOR
Allievi - Juniores - FVG - VEN - TOS - TN - EMI
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - FIDAL Emilia Romagna - Modena, 11 marzo 2012
RISULTATI
60 PIANI JM
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1509BRUSCHI Filippo1993JMTOS00 TOSCANA7.10  q 
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
2500BELAISSAOUI Ossama1994JMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.12  q 
     ATL. IMOLA SACMI AVIS  
3506BILOTTI Lorenzo1994JMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.15  q 
     ATL. IMOLA SACMI AVIS  
4507GORLA Alessio1993JMTNT00 TRENTINO7.21  q 
     LAGARINA CRUS TEAM  
5504PETTORELLI Leopoldo1994JMEMI01 EMILIA ROMAGNA B7.26  q 
     ATL. PIACENZA  
6501BROGLIATO Alessandro1994JMVEN00 VENETO7.29  q 
     ATL.VICENTINA  
Batteria 2Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1508FABBRI Alessio1994JMTOS00 TOSCANA7.16  q 
     ASD ATLETICA PRATO  
2505TRENTIN Raffaello1993JMVEN00 VENETO7.23  q 
     TREVISATLETICA C.MARCA BANCA  
3503BANDELLI Alessandro1994JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.24  q 
     ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
4502MARIO Tiziano1993JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.34  q 
     ATLETICA ALTO FRIULI  
RIEPILOGOPalestra indoor Via Piazza 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1509BRUSCHI Filippo1993JMTOS00 TOSCANA7.10  q 
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
2500BELAISSAOUI Ossama1994JMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.12  q 
     ATL. IMOLA SACMI AVIS  
3506BILOTTI Lorenzo1994JMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.15  q 
     ATL. IMOLA SACMI AVIS  
4508FABBRI Alessio1994JMTOS00 TOSCANA7.16  q 
     ASD ATLETICA PRATO  
5507GORLA Alessio1993JMTNT00 TRENTINO7.21  q 
     LAGARINA CRUS TEAM  
6505TRENTIN Raffaello1993JMVEN00 VENETO7.23  q 
     TREVISATLETICA C.MARCA BANCA  
7503BANDELLI Alessandro1994JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.24  q 
     ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
8504PETTORELLI Leopoldo1994JMEMI01 EMILIA ROMAGNA B7.26  q 
     ATL. PIACENZA  
9501BROGLIATO Alessandro1994JMVEN00 VENETO7.29  q 
     ATL.VICENTINA  
10502MARIO Tiziano1993JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.34  q 
     ATLETICA ALTO FRIULI  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1506BILOTTI Lorenzo1994JMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.006.0
     ATL. IMOLA SACMI AVIS  
2508FABBRI Alessio1994JMTOS00 TOSCANA7.075.0
     ASD ATLETICA PRATO  
3509BRUSCHI Filippo1993JMTOS00 TOSCANA7.08 
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
4500BELAISSAOUI Ossama1994JMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.14 
     ATL. IMOLA SACMI AVIS  
5507GORLA Alessio1993JMTNT00 TRENTINO7.234.0
     LAGARINA CRUS TEAM  
6505TRENTIN Raffaello1993JMVEN00 VENETO7.273.0
     TREVISATLETICA C.MARCA BANCA  
Finale 2Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1503BANDELLI Alessandro1994JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.262.0
     ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
2504PETTORELLI Leopoldo1994JMEMI01 EMILIA ROMAGNA B7.281.0
     ATL. PIACENZA  
3501BROGLIATO Alessandro1994JMVEN00 VENETO7.34 
     ATL.VICENTINA  
4502MARIO Tiziano1993JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.41 
     ATLETICA ALTO FRIULI  
60 HS H 100 JM
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1507DALLAI Daniele1994JMTOS00 TOSCANA8.62  q 
     ASD ATLETICA PRATO  
1502IURIG Alessandro1993JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.11  q 
     ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
2509CONTINI Mattia1994JMTOS00 TOSCANA8.28  q 
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
3506ZAGNONI Edoardo1993JMVEN00 VENETO8.31  q 
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
4504DALLA COSTA Diego1994JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.49  q 
     ATLETICA PORDENONE  
5508BIANCHI Nicolo'1994JMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.59  q 
     ATL. IMOLA SACMI AVIS  
Batteria 2Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
2505BAIS Simone1994JMTNT00 TRENTINO8.74  q 
     LAGARINA CRUS TEAM  
3501BONORA Matteo1994JMVEN00 VENETO8.79  q 
     SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO  
4503RIVARA Michele1993JMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.91  q 
     C.U.S. PARMA  
5500CAMILLI Federico1993JMEMI01 EMILIA ROMAGNA B9.05  q 
     A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
RIEPILOGOPalestra indoor Via Piazza 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1502IURIG Alessandro1993JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.11  q 
     ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
2509CONTINI Mattia1994JMTOS00 TOSCANA8.28  q 
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
3506ZAGNONI Edoardo1993JMVEN00 VENETO8.31  q 
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
4504DALLA COSTA Diego1994JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.49  q 
     ATLETICA PORDENONE  
5508BIANCHI Nicolo'1994JMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.59  q 
     ATL. IMOLA SACMI AVIS  
6507DALLAI Daniele1994JMTOS00 TOSCANA8.62  q 
     ASD ATLETICA PRATO  
7505BAIS Simone1994JMTNT00 TRENTINO8.74  q 
     LAGARINA CRUS TEAM  
8501BONORA Matteo1994JMVEN00 VENETO8.79  q 
     SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO  
9503RIVARA Michele1993JMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.91  q 
     C.U.S. PARMA  
10500CAMILLI Federico1993JMEMI01 EMILIA ROMAGNA B9.05  q 
     A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1502IURIG Alessandro1993JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.046.0
     ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
2509CONTINI Mattia1994JMTOS00 TOSCANA8.325.0
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
3506ZAGNONI Edoardo1993JMVEN00 VENETO8.324.0
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
4508BIANCHI Nicolo'1994JMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.483.0
     ATL. IMOLA SACMI AVIS  
5504DALLA COSTA Diego1994JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.59 
     ATLETICA PORDENONE  
6507DALLAI Daniele1994JMTOS00 TOSCANA8.84 
     ASD ATLETICA PRATO  
Finale 2Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1505BAIS Simone1994JMTNT00 TRENTINO8.562.0
     LAGARINA CRUS TEAM  
2501BONORA Matteo1994JMVEN00 VENETO8.78 
     SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO  
3500CAMILLI Federico1993JMEMI01 EMILIA ROMAGNA B9.031.0
     A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
 503RIVARA Michele1993JMEMI00 EMILIA ROMAGNANP 
     C.U.S. PARMA  
SALTO CON L'ASTA/PV JM
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 14:28 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1504VELLA Alberto1993JMVEN00 VENETO4.606.0
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
3.00 3.30 3.60 3.80 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.80                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   XXX                  
2500MURANO Mattia1994JMEMI00 EMILIA ROMAGNA4.005.0
     A.S. LA FRATELLANZA 1874  
3.00 3.30 3.60 3.80 4.00 4.10 4.20                        
  -   -   -   -   O   -   XXX                       
3502AZZONI Francesco1994JMEMI01 EMILIA ROMAGNA B3.803.5
     ATL. PIACENZA  
3.00 3.30 3.60 3.80 4.00                          
  -   -   O   O   XXX                         
3501GASPARIN Francesco1993JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA3.803.5
     ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
3.00 3.30 3.60 3.80 4.00                          
  -   -   -   O   XXX                         
 503GONFIANTINI Dario1994JMTOS00 TOSCANANcl 
     ASD ATLETICA PRATO  
3.00                              
  XXX                             
SALTO IN LUNGO/LJ JM
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:12 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1505JACOBS Lamont Marcel1994JMTOS00 TOSCANA7.276.0
     ATL. VIRTUS CR LUCCA  
1░: 7.05 2░: 7.07 3░: 7.00  4░: 6.87 5░: N 6░: 7.27  
2502MANCAS Eugen1993JMTNT00 TRENTINO6.975.0
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
1░: 6.86 2░: 6.70 3░: 6.73  4░: 6.89 5░: 6.95 6░: 6.97  
3500APPOLONI Riccardo1993JMVEN00 VENETO6.884.0
     ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
1░: 6.80 2░: N 3░: 6.46  4░: 6.44 5░: N 6░: 6.88  
4503CONTE Pietro1994JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA6.413.0
     MARATHON TRIESTE  
1░: 5.89 2░: 6.04 3░: 6.41  4░: 6.10 5░: 5.55 6░: 6.11  
5501COLOMBI Giordano1993JMEMI00 EMILIA ROMAGNA6.402.0
     ATL. PIACENZA  
1░: 6.07 2░: N 3░: 6.40            
6504MAZZANTI Andrea1993JMEMI01 EMILIA ROMAGNA B6.211.0
     ATL. IMOLA SACMI AVIS  
1░: 6.20 2░: 6.14 3░: 6.21            
60 PIANI JF
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1503EKEH Udochi Judy1993JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.49  q 
     REGGIO EVENT'S  
2509PAIERO Elisa1993JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.70  q 
     ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
3508ALBERTONI Roberta1993JFTNT00 TRENTINO7.84  q 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
4501SCAPIN Francesca1994JFVEN00 VENETO7.86  q 
     ATL.VICENTINA  
5507CELLAMARE Sandra1994JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.90  q 
     ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
6506TINARELLI Laura1994JFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.03  q 
     A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
Batteria 2Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1511GALAVERNI Giulia1994JFEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.11  q 
     REGGIO EVENT'S  
2504GAIBOTTI Sara1993JFEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.14  q 
     REGGIO EVENT'S  
3510SANTERINI Natasha1994JFTOS00 TOSCANA8.23  q 
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
4505TEGON Agnese1994JFVEN00 VENETO8.23  q 
     ATLETICA VIS ABANO  
5502GORINI Mara1994JFTOS00 TOSCANA8.27  q 
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
6500GALVAN Silvia1993JFTNT00 TRENTINO8.29  q 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
RIEPILOGOPalestra indoor Via Piazza 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1503EKEH Udochi Judy1993JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.49  q 
     REGGIO EVENT'S  
2509PAIERO Elisa1993JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.70  q 
     ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
3508ALBERTONI Roberta1993JFTNT00 TRENTINO7.84  q 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
4501SCAPIN Francesca1994JFVEN00 VENETO7.86  q 
     ATL.VICENTINA  
5507CELLAMARE Sandra1994JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.90  q 
     ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
6506TINARELLI Laura1994JFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.03  q 
     A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
7511GALAVERNI Giulia1994JFEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.11  q 
     REGGIO EVENT'S  
8504GAIBOTTI Sara1993JFEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.14  q 
     REGGIO EVENT'S  
9510SANTERINI Natasha1994JFTOS00 TOSCANA8.23  q 
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
10505TEGON Agnese1994JFVEN00 VENETO8.23  q 
     ATLETICA VIS ABANO  
11502GORINI Mara1994JFTOS00 TOSCANA8.27  q 
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
12500GALVAN Silvia1993JFTNT00 TRENTINO8.29  q 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1503EKEH Udochi Judy1993JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.496.0
     REGGIO EVENT'S  
2509PAIERO Elisa1993JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.745.0
     ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
3507CELLAMARE Sandra1994JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.86 
     ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
4501SCAPIN Francesca1994JFVEN00 VENETO7.904.0
     ATL.VICENTINA  
5508ALBERTONI Roberta1993JFTNT00 TRENTINO7.913.0
     GS VALSUGANA TRENTINO  
6506TINARELLI Laura1994JFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.01 
     A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
Finale 2Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1504GAIBOTTI Sara1993JFEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.042.0
     REGGIO EVENT'S  
2505TEGON Agnese1994JFVEN00 VENETO8.14 
     ATLETICA VIS ABANO  
3511GALAVERNI Giulia1994JFEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.20 
     REGGIO EVENT'S  
4502GORINI Mara1994JFTOS00 TOSCANA8.231.0
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
5510SANTERINI Natasha1994JFTOS00 TOSCANA8.24 
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
6500GALVAN Silvia1993JFTNT00 TRENTINO8.36 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
60 HS H 84-8.50 JF
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1502CARMASSI Giada1994JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.75  q 
     GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
2505BENOLLI Monica1993JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.39  q 
     C.U.S. TRIESTE  
3500SURIAN Jasmine1994JFVEN00 VENETO9.49  q 
     ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
4501DONCATO Marta1993JFVEN00 VENETO9.52  q 
     ATL.VICENTINA  
5504FRIGNANI Francesca1994JFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.77  q 
     G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
6503ROVERI Ilaria1994JFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.85  q 
     G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1502CARMASSI Giada1994JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.686.0
     GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
2505BENOLLI Monica1993JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.36 
     C.U.S. TRIESTE  
3501DONCATO Marta1993JFVEN00 VENETO9.395.0
     ATL.VICENTINA  
4500SURIAN Jasmine1994JFVEN00 VENETO9.55 
     ATLETICA SILCA CONEGLIANO  
5504FRIGNANI Francesca1994JFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.744.0
     G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
6503ROVERI Ilaria1994JFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.91 
     G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
SALTO IN ALTO/HJ JF
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:05 - Ora Fine: 13:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1505CAVAZZANI Anna1993JFTNT00 TRENTINO1.666.0
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69                      
  -   -   O   O   O   XO   O   XXX                      
2501SARTORI Sofia1993JFVEN00 VENETO1.665.0
     G.A. BASSANO  
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69                      
  -   -   O   O   O   XXO  O   XXX                      
3502ANZEVINO Sonia1993JFTOS00 TOSCANA1.604.0
     CUS PISA ATLETICA CASCINA  
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63                         
  -   O   XO   O   O   XXX                        
4504GNUDI Alice1994JFEMI00 EMILIA ROMAGNA1.553.0
     CSI SASSO MARCONI  
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                          
  O   O   O   XO   XXX                         
5503GANDOLFI Elena1994JFEMI01 EMILIA ROMAGNA B1.551.5
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
5500ERMACORA Clara1994JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA1.551.5
     ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                          
  -   -   -   XXO  XXX                         
SALTO IN LUNGO/LJ JF
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 14:20 - Ora Fine: 14:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1502PALEZZA Giada1993JFVEN00 VENETO5.806.0
     ATLETICA SCHIO  
1░: N 2░: 5.73 3░: N  4░: 5.80 5░: 5.60 6░: N  
2503DEGL'INNOCENTI Giorgia1994JFTOS00 TOSCANA5.205.0
     ATLETICA LIVORNO  
1░: 5.20 2░: 5.08 3░: 5.08  4░: 5.19 5░: N 6░: 5.11  
3500CAVAZZANI Anna1993JFTNT00 TRENTINO5.004.0
     ATLETICA CLARINA TRENTINO  
1░: 3.17 2░: 4.92 3░: 5.00  4░: 4.88 5░: 4.96 6░: 4.96  
4501BOIANI Giulia1994JFEMI01 EMILIA ROMAGNA B4.983.0
     MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA  
1░: N 2░: 4.98 3░: 4.93  4░: N 5░: 4.80 6░: 4.86  
5504AMODIO Giulia1994JFEMI00 EMILIA ROMAGNA4.962.0
     G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
1░: 4.96 2░: N 3░: 4.94            
60 PIANI AM
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1501GIANANTONI Marco1995AMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.14  q 
     S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
2511DALLA SEGA Andrea1995AMVEN00 VENETO7.24  q 
     ANA ATL.FELTRE  
3507LORENZI Nicola1995AMTNT00 TRENTINO7.29  q 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
4502FACCHIELLI Claudio1995AMTOS00 TOSCANA7.31  q 
     MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA  
5503PANINI SOUSA Erick Nico1996AMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.38  q 
     REGGIO EVENT'S  
6505PARIS Andrea1995AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.46  q 
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
Batteria 2Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1509PAGLIOCCA Francesco1995AMTOS00 TOSCANA7.32  q 
     ASD ATLETICA PRATO  
2508BRIGHT Cephas1995AMVEN00 VENETO7.40  q 
     ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
3504BUFFONI Simone1995AMEMI01 EMILIA ROMAGNA B7.41  q 
     ATL. LIB. RIMINI  
4510PEDRELLI Andrea1995AMEMI01 EMILIA ROMAGNA B7.41  q 
     S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
5500SGUAZZERO Yonata1996AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.41  q 
     ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
6506NABACINO Michele1996AMTNT00 TRENTINO7.42  q 
     LAGARINA CRUS TEAM  
RIEPILOGOPalestra indoor Via Piazza 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1501GIANANTONI Marco1995AMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.14  q 
     S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
2511DALLA SEGA Andrea1995AMVEN00 VENETO7.24  q 
     ANA ATL.FELTRE  
3507LORENZI Nicola1995AMTNT00 TRENTINO7.29  q 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
4502FACCHIELLI Claudio1995AMTOS00 TOSCANA7.31  q 
     MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA  
5509PAGLIOCCA Francesco1995AMTOS00 TOSCANA7.32  q 
     ASD ATLETICA PRATO  
6503PANINI SOUSA Erick Nico1996AMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.38  q 
     REGGIO EVENT'S  
7508BRIGHT Cephas1995AMVEN00 VENETO7.40  q 
     ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
8504BUFFONI Simone1995AMEMI01 EMILIA ROMAGNA B7.41  q 
     ATL. LIB. RIMINI  
9510PEDRELLI Andrea1995AMEMI01 EMILIA ROMAGNA B7.41  q 
     S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
10500SGUAZZERO Yonata1996AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.41  q 
     ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
11506NABACINO Michele1996AMTNT00 TRENTINO7.42  q 
     LAGARINA CRUS TEAM  
12505PARIS Andrea1995AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.46  q 
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1501GIANANTONI Marco1995AMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.166.0
     S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
2511DALLA SEGA Andrea1995AMVEN00 VENETO7.245.0
     ANA ATL.FELTRE  
3507LORENZI Nicola1995AMTNT00 TRENTINO7.274.0
     GS VALSUGANA TRENTINO  
4502FACCHIELLI Claudio1995AMTOS00 TOSCANA7.283.0
     MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA  
5509PAGLIOCCA Francesco1995AMTOS00 TOSCANA7.31 
     ASD ATLETICA PRATO  
6503PANINI SOUSA Erick Nico1996AMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.33 
     REGGIO EVENT'S  
Finale 2Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1510PEDRELLI Andrea1995AMEMI01 EMILIA ROMAGNA B7.382.0
     S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
2500SGUAZZERO Yonata1996AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.391.0
     ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
3504BUFFONI Simone1995AMEMI01 EMILIA ROMAGNA B7.44 
     ATL. LIB. RIMINI  
4508BRIGHT Cephas1995AMVEN00 VENETO7.45 
     ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
5505PARIS Andrea1995AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.48 
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
6506NABACINO Michele1996AMTNT00 TRENTINO7.50 
     LAGARINA CRUS TEAM  
60 HS H 91-9.14 AM
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1507FARAGONA Alessandro1995AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.19  q 
     RICCIONE SESSANTADUE  
2501GRASSI Gabriele1995AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.29  q 
     ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
3502CACCIARI Ivan1995AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.30  q 
     MODENA ATLETICA  
4503SHTYLLA Xhonaldo1995AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.31  q 
     ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
5509BERIA Matteo1996AMVEN00 VENETO8.63  q 
     ATL.VICENTINA  
6505MARCONI Francesco1995AMVEN00 VENETO8.72  q 
     TREVISATLETICA C.MARCA BANCA  
Batteria 2Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1506DODON Marcel1995AMTOS00 TOSCANA8.39  q 
     ATL. VIRTUS CR LUCCA  
2508BACCI Andrea1995AMTOS00 TOSCANA8.48  q 
     ATLETICA LIVORNO  
3510MAZZOLA Matteo1995AMTNT00 TRENTINO8.61  q 
     LAGARINA CRUS TEAM  
4500BATTISTINI Pier Frances1996AMEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.63  q 
     EDERA ATL. FORLI  
5504GIUS Stefano1995AMTNT00 TRENTINO8.83  q 
     ATLETICA TRENTO CMB  
RIEPILOGOPalestra indoor Via Piazza 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1507FARAGONA Alessandro1995AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.19  q 
     RICCIONE SESSANTADUE  
2501GRASSI Gabriele1995AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.29  q 
     ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
3502CACCIARI Ivan1995AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.30  q 
     MODENA ATLETICA  
4503SHTYLLA Xhonaldo1995AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.31  q 
     ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
5506DODON Marcel1995AMTOS00 TOSCANA8.39  q 
     ATL. VIRTUS CR LUCCA  
6508BACCI Andrea1995AMTOS00 TOSCANA8.48  q 
     ATLETICA LIVORNO  
7510MAZZOLA Matteo1995AMTNT00 TRENTINO8.61  q 
     LAGARINA CRUS TEAM  
8509BERIA Matteo1996AMVEN00 VENETO8.63  q 
     ATL.VICENTINA  
8500BATTISTINI Pier Frances1996AMEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.63  q 
     EDERA ATL. FORLI  
10505MARCONI Francesco1995AMVEN00 VENETO8.72  q 
     TREVISATLETICA C.MARCA BANCA  
11504GIUS Stefano1995AMTNT00 TRENTINO8.83  q 
     ATLETICA TRENTO CMB  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1507FARAGONA Alessandro1995AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.156.0
     RICCIONE SESSANTADUE  
2503SHTYLLA Xhonaldo1995AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.205.0
     ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
3502CACCIARI Ivan1995AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.27 
     MODENA ATLETICA  
4506DODON Marcel1995AMTOS00 TOSCANA8.334.0
     ATL. VIRTUS CR LUCCA  
5501GRASSI Gabriele1995AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.35 
     ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
6508BACCI Andrea1995AMTOS00 TOSCANA8.43 
     ATLETICA LIVORNO  
Finale 2Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1509BERIA Matteo1996AMVEN00 VENETO8.473.0
     ATL.VICENTINA  
2504GIUS Stefano1995AMTNT00 TRENTINO8.532.0
     ATLETICA TRENTO CMB  
3505MARCONI Francesco1995AMVEN00 VENETO8.55 
     TREVISATLETICA C.MARCA BANCA  
4510MAZZOLA Matteo1995AMTNT00 TRENTINO8.56 
     LAGARINA CRUS TEAM  
5500BATTISTINI Pier Frances1996AMEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.601.0
     EDERA ATL. FORLI  
SALTO CON L'ASTA/PV AM
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 14:28 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1500ZOBBI Daniele1996AMEMI00 EMILIA ROMAGNA4.006.0
     REGGIO EVENT'S  
3.00 3.30 3.60 3.80 4.00 4.10                        
  -   -   -   O   XO   XXX                        
2502MESSAADIYENE Ilyass1996AMEMI01 EMILIA ROMAGNA B4.005.0
     A.S. LA FRATELLANZA 1874  
3.00 3.30 3.60 3.80 4.00 4.10                        
  -   -   O   XO   XO   XXX                        
3503BASSO Mirco1996AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA3.804.0
     ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
3.00 3.30 3.60 3.80 4.00                          
  O   O   O   XO   XXX                         
4501DELL'AMORE Oleg1996AMTOS00 TOSCANA3.803.0
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
3.00 3.30 3.60 3.80 4.00                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
5504ANTONELLO Alessio1995AMVEN00 VENETO3.602.0
     ATLETICA VIS ABANO  
3.00 3.30 3.60 3.80                           
  -   O   XO   XXX                          
SALTO IN LUNGO/LJ AM
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:12 - Ora Fine: 15:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1502BARRUECOS MILLET Harold1995AMVEN00 VENETO7.246.0
     ATL.VICENTINA  
1░: 6.89 2░: 7.14 3░: 6.94  4░: 7.02 5░: 6.88 6░: 7.24  
2501BARROSO BORGUELA Juan L1995AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA6.585.0
     LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
1░: N 2░: 6.31 3░: 6.53  4░: N 5░: N 6░: 6.58  
3500FINESSI Marco1995AMEMI01 EMILIA ROMAGNA B6.414.0
     MODENA ATLETICA  
1░: 6.10 2░: 6.41 3░: 6.17  4░: N 5░: N 6░: N  
4505YANG Marco1995AMTOS00 TOSCANA6.333.0
     ASD ATLETICA PRATO  
1░: 6.12 2░: 6.33 3░: 6.29  4░: 5.90 5░: 5.96 6░: 5.71  
5503CRAVEDI Filippo1995AMEMI00 EMILIA ROMAGNA5.932.0
     ATL. PIACENZA  
1░: N 2░: N 3░: 5.93            
6504PEZZINI Mirko1995AMTNT00 TRENTINO5.651.0
     LAGARINA CRUS TEAM  
1░: 5.55 2░: 5.07 3░: 5.65            
60 PIANI AF
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1504FAVARETTO Martina1995AFVEN00 VENETO7.86  q 
     ATLETICA SAN MARCO VENEZIA  
2509LENSI Valentina1995AFTOS00 TOSCANA8.00  q 
     ATLETICA LIVORNO  
2510HERRERA ABREU Johanelis1995AFVEN00 VENETO8.00  q 
     FONDAZIONE M. BENTEGODI  
4500STAUDER Robin Sara1996AFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.01  q 
     ATL. PIACENZA  
5506BAGLI Caterina1995AFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.02  q 
     ATLETICA SANTAMONICA MISANO  
6503FOLORUNSO Ayomide1996AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.07  q 
     C.U.S. PARMA  
Batteria 2Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1502ANESE Evelina1995AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.20  q 
     LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
2508RONTANI Gloria1996AFTOS00 TOSCANA8.23  q 
     ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA  
3505FESTI Beatrice1995AFTNT00 TRENTINO8.34  q 
     ATLETICA TRENTO CMB  
4507ARTIOLI Cecilia1995AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.37  q 
     MODENA ATLETICA  
5501BARLASSINA Anna1996AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.40  q 
     LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
6523GAZZINI Sara1995AFTNT00 TRENTINO8.42  q 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
RIEPILOGOPalestra indoor Via Piazza 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1504FAVARETTO Martina1995AFVEN00 VENETO7.86  q 
     ATLETICA SAN MARCO VENEZIA  
2510HERRERA ABREU Johanelis1995AFVEN00 VENETO8.00  q 
     FONDAZIONE M. BENTEGODI  
2509LENSI Valentina1995AFTOS00 TOSCANA8.00  q 
     ATLETICA LIVORNO  
4500STAUDER Robin Sara1996AFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.01  q 
     ATL. PIACENZA  
5506BAGLI Caterina1995AFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.02  q 
     ATLETICA SANTAMONICA MISANO  
6503FOLORUNSO Ayomide1996AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.07  q 
     C.U.S. PARMA  
7502ANESE Evelina1995AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.20  q 
     LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
8508RONTANI Gloria1996AFTOS00 TOSCANA8.23  q 
     ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA  
9505FESTI Beatrice1995AFTNT00 TRENTINO8.34  q 
     ATLETICA TRENTO CMB  
10507ARTIOLI Cecilia1995AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.37  q 
     MODENA ATLETICA  
11501BARLASSINA Anna1996AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.40  q 
     LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
12523GAZZINI Sara1995AFTNT00 TRENTINO8.42  q 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1504FAVARETTO Martina1995AFVEN00 VENETO7.826.0
     ATLETICA SAN MARCO VENEZIA  
2510HERRERA ABREU Johanelis1995AFVEN00 VENETO7.84 
     FONDAZIONE M. BENTEGODI  
3506BAGLI Caterina1995AFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.885.0
     ATLETICA SANTAMONICA MISANO  
4509LENSI Valentina1995AFTOS00 TOSCANA7.924.0
     ATLETICA LIVORNO  
5503FOLORUNSO Ayomide1996AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B7.963.0
     C.U.S. PARMA  
6500STAUDER Robin Sara1996AFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.04 
     ATL. PIACENZA  
Finale 2Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1502ANESE Evelina1995AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.132.0
     LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
2508RONTANI Gloria1996AFTOS00 TOSCANA8.29 
     ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA  
3501BARLASSINA Anna1996AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.30 
     LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
4505FESTI Beatrice1995AFTNT00 TRENTINO8.351.0
     ATLETICA TRENTO CMB  
5507ARTIOLI Cecilia1995AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B8.40 
     MODENA ATLETICA  
6523GAZZINI Sara1995AFTNT00 TRENTINO8.50 
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
60 HS H 76-8.50 AF
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1512MORASSUTTI Virginia1995AFVEN00 VENETO8.88  q 
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
2500ZOTTI Lucia1995AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.88  q 
     ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
3504PAPA Camilla1996AFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.11  q 
     ATL. PIACENZA  
4510GRIGOLATO Valeria1996AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B9.23  q 
     MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA  
5502CALGARINI Chiara1996AFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.29  q 
     ATL. LUGO  
6503CARRETTA Sabrina1995AFVEN00 VENETO9.36  q 
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
Batteria 2Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1507REGGI Laura1996AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B9.24  q 
     ATL. LUGO  
2511ROVERE Elisa1996AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.57  q 
     ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
3505BALDI Alessia1995AFTOS00 TOSCANA9.59  q 
     TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
4508RENZETTI Giuditta1996AFTOS00 TOSCANA9.76  q 
     ATLETICA FUTURA A.S.D.  
5506EL GAROUAZ Jihan1996AFTNT00 TRENTINO9.85  q 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
6501CARRARO Chiara1995AFTNT00 TRENTINO10.65  q 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
RIEPILOGOPalestra indoor Via Piazza 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1512MORASSUTTI Virginia1995AFVEN00 VENETO8.88  q 
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
2500ZOTTI Lucia1995AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.88  q 
     ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
3504PAPA Camilla1996AFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.11  q 
     ATL. PIACENZA  
4510GRIGOLATO Valeria1996AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B9.23  q 
     MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA  
5507REGGI Laura1996AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B9.24  q 
     ATL. LUGO  
6502CALGARINI Chiara1996AFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.29  q 
     ATL. LUGO  
7503CARRETTA Sabrina1995AFVEN00 VENETO9.36  q 
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
8511ROVERE Elisa1996AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.57  q 
     ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
9505BALDI Alessia1995AFTOS00 TOSCANA9.59  q 
     TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
10508RENZETTI Giuditta1996AFTOS00 TOSCANA9.76  q 
     ATLETICA FUTURA A.S.D.  
11506EL GAROUAZ Jihan1996AFTNT00 TRENTINO9.85  q 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
12501CARRARO Chiara1995AFTNT00 TRENTINO10.65  q 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1512MORASSUTTI Virginia1995AFVEN00 VENETO8.826.0
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
2500ZOTTI Lucia1995AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.945.0
     ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
3504PAPA Camilla1996AFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.954.0
     ATL. PIACENZA  
4507REGGI Laura1996AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B9.203.0
     ATL. LUGO  
5510GRIGOLATO Valeria1996AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B9.20 
     MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA  
6502CALGARINI Chiara1996AFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.63 
     ATL. LUGO  
Finale 2Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1503CARRETTA Sabrina1995AFVEN00 VENETO9.24 
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
2511ROVERE Elisa1996AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.64 
     ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
3505BALDI Alessia1995AFTOS00 TOSCANA9.712.0
     TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
4508RENZETTI Giuditta1996AFTOS00 TOSCANA9.84 
     ATLETICA FUTURA A.S.D.  
5506EL GAROUAZ Jihan1996AFTNT00 TRENTINO9.971.0
     GS VALSUGANA TRENTINO  
6501CARRARO Chiara1995AFTNT00 TRENTINO10.51 
     GS VALSUGANA TRENTINO  
SALTO IN ALTO/HJ AF
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 12:05 - Ora Fine: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1500OMOREGIE Eleonora1996AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA1.726.0
     ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.75                    
  -   -   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                    
2504FERRARI Annalisa1996AFEMI00 EMILIA ROMAGNA1.635.0
     MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA  
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
3502VALANZANO Selena1995AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B1.554.0
     ATL. LUGO  
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
4503PADOVAN Anna1995AFVEN00 VENETO1.503.0
     ATHLETIC CLUB BELLUNO  
1.40 1.45 1.50 1.55                           
  -   -   XO   XXX                          
5501NARDON Marianna1995AFTNT00 TRENTINO1.452.0
     ATLETICA ROTALIANA  
1.40 1.45 1.50                            
  O   XXO  XXX                           
SALTO IN LUNGO/LJ AF
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor Via Piazza - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 14:20 - Ora Fine: 14:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ RegionePrestazionePunti
1505CUNEO Benedetta1996AFTOS00 TOSCANA5.846.0
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1░: N 2░: N 3░: 5.49  4░: N 5░: N 6░: 5.84  
2503GASPARI Federica1995AFVEN00 VENETO5.305.0
     ATL.VICENTINA  
1░: N 2░: 5.30 3░: 5.30  4░: 5.15 5░: 5.10 6░: 5.28  
3500D'INTINO Gianna1995AFEMI00 EMILIA ROMAGNA5.214.0
     ATL. LUGO  
1░: 5.09 2░: 4.98 3░: 5.21  4░: 4.99 5░: 4.86 6░: 5.09  
4502CARNIELLO Luisa1995AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA5.193.0
     ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
1░: 5.19 2░: 5.17 3░: 5.12  4░: 5.11 5░: 4.99 6░: 5.02  
5501GIOVANARDI Federica1996AFEMI01 EMILIA ROMAGNA B4.862.0
     ATL. LIB. RIMINI  
1░: 4.86 2░: 4.74 3░: 4.82            
6504GAZZINI Sara1995AFTNT00 TRENTINO4.821.0
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
1░: N 2░: N 3░: 4.82            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb