11^ MARATONINA CITTA' DI FAENZA
XVII Memorial `Vittorio Tison` - 5░ Trofeo `DONNE IN CORSA` - FA.GAS Faenza
Organizzazione: Atletica 85 Faenza - Faenza (RA), 16 settembre 2012
RISULTATI
MARATONINA
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo di Atletica Graziola - 16 Settembre 2012 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. SocietÓPrestazione
1172SQUADRANI Laurent Mauri1970BSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1h12:44
23LYAZALI Adil1977APR568 ATL. CASONE NOCETO1h12:53
325MAGAGNOLI Rudy1977AFE026 CUS FERRARA A.S.D.1h13:30
4145ZANINI Marco1971BRA510 RAVENNA RUNNERS CLUB ASD1h14:23
5136MONTERUCCIOLI Flavio1972BBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h14:34
61CAVALLI Claudio1973ABO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h14:56
730LUCCHESE Matteo1980AFC493 UNIONE SPORTIVA ROCCHIGIANA1h16:51
824SACCHETTI Matteo1974ARA438 SURFING SHOP RUNNING1h17:12
932SERASINI Marco1978ARA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA1h17:18
10169VALERI Claudio1964BBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h17:26
11198GUADAGNINO Antonino1968BRA811 VIRTUS CESENA1h17:47
12226CECCARONI Emiliano1970BRA818 POL. S.ANDREA1h19:03
13188FOCCHI Raffele1971BRA034 G.S. DRAGO1h19:06
1446BONFRATE Domenico1990ARA082 G.S. LAMONE1h20:03
1533BENERICETTI Alessandro1976ARA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA1h20:17
16278GORINI Giuseppe1962CRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h20:28
1769DE PAOLA Dennis1976ABO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h20:34
18125BARONI Daniele1963BRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h20:37
19162FOIS Giuseppe1972BBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h21:03
20201MACINA Gian Luigi1963BBO005 G.S. GABBI1h21:18
21173BRUGE' Roberto1969BRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1h21:29
2221SPORTELLI Diego1977ABO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1h22:33
23132SPERINDEI Daniele1966BPU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h22:38
24227BECCARI Nicola1969BBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1h22:40
2511GLUSSIH Matteo1979ARA814 A.S.D. POD. COTIGNOLA1h22:57
26178GUIDUCCI Andrea1971BFC103 S.P. SEVEN1h22:57
27170BEZZI Andrea1974ARN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1h23:10
28176BISACCHI Maurizio1971BFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI1h23:18
29288EMANUELLI Oriano1958CRA036 G.P. CERVESE1h23:23
30194POLLINI Marco1972BRA811 VIRTUS CESENA1h23:52
3112RAVAIOLI Stefano1975ABO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h23:59
3238SALVI Matteo1976ARA811 VIRTUS CESENA1h24:01
33153MAZZONI Roberto1971BRA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA1h24:20
3476IONYAK Serhiy1975ARA438 SURFING SHOP RUNNING1h24:27
35277VASSELLI Carlo1962CBO019 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA1h24:28
3616MONTANARI Fabio1986ARN487 OLIMPIA NUOVA G.S.1h24:30
37309RUSTICALI Andrea1960CRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h24:34
38186DI GIORGIO Andrea1967BRA438 SURFING SHOP RUNNING1h24:38
39215TRAMACERE Massimo1972BRA807 AZZURRA FORLIMPOPOLI1h24:51
405PERFETTI Federico1977ARA800 UISP RAVENNA1h24:55
41171FABIAN Paolo1965BMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1h24:57
4210MASTRILLI Gianluca1977ARA814 A.S.D. POD. COTIGNOLA1h25:00
4329CARLUCCI Matteo1982ARA829 TRAIL ROMAGNA1h25:00
44293RICIPUTI Nerio1959CFC100 G.P. ENDAS CESENA1h25:01
45399ALFIERI Rosa1970GRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h25:11
46154CALDERONI Roberto1965BRA003 ATL. MAMELI RAVENNA1h25:23
4740SALATINO Amatore1973AFC355 G.P. AVIS FORLI1h25:31
48244SEMERARO Francesco1971BRA082 G.S. LAMONE1h25:33
4936ZAVATTA Emanuele1978ARA827 UISP FORLI' - CESENA1h25:37
50236BABINI Luca1972BRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h25:46
51292VERSARI Valerio1957CRA036 G.P. CERVESE1h25:47
52152CECCHELLI Eugenio1971BFC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI1h26:24
53209SIBONI Mauro1972BRA003 ATL. MAMELI RAVENNA1h26:27
5471BACCHILEGA Alberto1980ARA076 POD. AVIS CASTELBOLOGNESE1h26:57
55126COLOMBARI Claudio1967BRA082 G.S. LAMONE1h27:04
5672MAIO Emanuele1987ARA094 ATLETICA 85 FAENZA1h27:10
57565CHUBAK Nadiya1976FBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h27:12
58287RIGHINI Clavio1961CBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1h27:41
59301ONOREVOLI Mauro1961CRA003 ATL. MAMELI RAVENNA1h27:42
60189PICCININI Fabio1972BRA034 G.S. DRAGO1h28:08
61142TAGLIAVINI Cesare1968BRA002 G.P.A. LUGHESINA1h28:26
62151FERRUZZI Lorenzo1972BRA082 G.S. LAMONE1h28:31
63210BRUNETTI Davide1968BFC486 POLISPORTIVA DIL. SAN VITTORE1h28:35
64286ANDREOLI Marco1961CBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h28:57
65190CAMANZI Massimo1966BRA082 G.S. LAMONE1h29:10
6639RIDOLFI Luca1976ARA812 G.P. VILLA VERUCCHIO1h29:20
6734AMARETTI Alberto1977ARA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE1h29:29
68439VIROLI Loris Araldo1948DRA817 POD. CESENATE1h29:32
694PUCCI Michele1974ABO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h29:35
70123DIACCI Stefano1972BRE470 PODISTICA CORREGGIO1h29:40
71131GADDONI Claudio1972BBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1h29:42
7244SALIGHINI Christian1976ARN487 OLIMPIA NUOVA G.S.1h29:45
73296BERNARDI Fabio1962CSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1h29:48
7470COLLINELLI Marco1977ARA034 G.S. DRAGO1h29:50
7518MELARI Massimo1974ARA076 POD. AVIS CASTELBOLOGNESE1h29:52
76164SAVINI Michele1972BRA095 ATLETICA RAVENNA1h29:54
77238MARTELLI Simone1969BBO019 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA1h29:58
78398BORGHINI Gigliola1969GBO005 G.S. GABBI1h30:10
7953RICEPUTI Milo1973AFC486 POLISPORTIVA DIL. SAN VITTORE1h30:15
80438GUIDAZZI Maurizio1951DFC100 G.P. ENDAS CESENA1h30:30
81182FERRI Luca1971BRA808 POD. ALFONSINE1h30:34
82279LANZONI Luca1961CBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1h30:35
83185GASPEROTTI Federico1966BRA806 POD. SAN PANCRAZIO1h30:41
84203CASALE Enzo1971BRN487 OLIMPIA NUOVA G.S.1h31:04
85165GRILLI Claudio1963BRA806 POD. SAN PANCRAZIO1h31:07
86228ARIENTI Maurizio1969BFC486 POLISPORTIVA DIL. SAN VITTORE1h31:18
87158DEL VECCHIO Luca1967BFC100 G.P. ENDAS CESENA1h31:19
8856ZANNONI Fabrizio1974ARA094 ATLETICA 85 FAENZA1h31:22
89159FENATI Filippo1969BBO003 POL. AVIS IMOLA1h31:25
90205VOLPE Gabriele1967BRN487 OLIMPIA NUOVA G.S.1h31:27
91295RUSCELLI Sergio1956CRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h31:36
9260VALENTINI Stefano1973ARA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE1h31:50
93180ZATTINI Fabrizio1965BRA807 AZZURRA FORLIMPOPOLI1h31:59
9463SPALLONE Matteo1982ARA094 ATLETICA 85 FAENZA1h32:07
95196SENNI Paolo1969BRA811 VIRTUS CESENA1h32:31
96137GADDONI Paolo1967BBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1h32:36
9717ZANCHI Alberto1984ASM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1h32:42
98183CRIMALDI Mauro1964BRA003 ATL. MAMELI RAVENNA1h32:43
99231PASINI Paolo1964BRA003 ATL. MAMELI RAVENNA1h32:51
100241BELLOFIORE Corrado1963BRA803 ASD ATL. TEAM TAVERNA1h33:01
101146MARINELLI Miro1972BRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1h33:09
102156LIPPI Denis1971BBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1h33:16
10341GHERARDI Massimiliano1978ARA811 VIRTUS CESENA1h33:21
104129VALENTE Alessandro1967BRA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE1h33:25
105216FIORI Fabio1971BFC355 G.P. AVIS FORLI1h33:26
106285SAMPAOLO Italo1958CRA802 EASY RUNNER1h33:31
107573BASSI Alice1977FRA002 G.P.A. LUGHESINA1h33:36
108157GALEGATI Andrea1967BRA002 G.P.A. LUGHESINA1h33:36
109235VALENTI Guido1970BRA999 LIBERO1h33:37
110242MENGOLI Roberto1970BRA082 G.S. LAMONE1h33:38
111197TASSINARI Augusto1971BRA811 VIRTUS CESENA1h33:39
112192GURIOLI Marco1969BBO019 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA1h33:42
113224LAGHI Mauro1972BRA814 A.S.D. POD. COTIGNOLA1h33:45
11428MARCONI Matteo1981AFC103 S.P. SEVEN1h33:46
115148CANDOLI Johnni1970BSM231 G.P.A. SAN MARINO1h33:46
116246PAGANELLI Andrea1967BRA082 G.S. LAMONE1h33:49
11726SPADA Luca1987ARA094 ATLETICA 85 FAENZA1h34:01
118213AMADORI Gianluca1963BFC486 POLISPORTIVA DIL. SAN VITTORE1h34:07
119435ALVISI Paolo1952DRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h34:15
12073MELANDRI Davide1973ARA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE1h34:27
121396ORSELLI Monica1968GRA003 ATL. MAMELI RAVENNA1h34:32
122135BALDUCCI Davide1969BRA801 RUNNER STONES1h34:33
12343MOROLLI Nicola1979ARA814 A.S.D. POD. COTIGNOLA1h34:35
12458PISELLI Gianluca1973ARA814 A.S.D. POD. COTIGNOLA1h34:39
12579BARUZZI Stefano1985ARA082 G.S. LAMONE1h34:55
126184DANESI Massimo1965BRA806 POD. SAN PANCRAZIO1h35:02
127174DI FABIO Fabio1964BRN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1h35:25
128127BELLI Roberto1969BRA036 G.P. CERVESE1h35:28
129289SQUARCINI Paolo1962CRA804 G.S. ATL. MARCIATORI M.1h35:35
13022BASSETTI Daniele1976ARA094 ATLETICA 85 FAENZA1h35:36
131207SARTONI Fulvio1966BFC103 S.P. SEVEN1h35:37
132313CALLINI Leonardo1960CBO019 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA1h35:39
133401ABATI Lorenza1971GRA811 VIRTUS CESENA1h35:48
13464VALENTI Fabio1975ARA824 REDA MOKADOR1h36:00
135234SALOMONI Stefano1972BBO019 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA1h36:03
136299CANNIZZARO Roberto1962CFC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI1h36:20
137208BROCCOLI Marco1967BRA438 SURFING SHOP RUNNING1h36:26
138163MERCATALI Gian Martino1967BRA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA1h36:31
139143BAGNOLI Roberto1968BRN413 RICCIONE PODISMO1h36:33
140315MAGNANI Giorgio1960CRA818 POL. S.ANDREA1h36:38
141124BIANCHI Francesco1964BRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h36:45
142317MOLINERIS Mauro1958CRA819 CAVEJA1h36:52
143128MORINI Marcello1966BRA036 G.P. CERVESE1h36:54
144568PLACCI Aurora1975FRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h36:58
145237SALVATORI Erik1972BBO019 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA1h37:14
1467AMBROGI Riccardo1973ARA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE1h37:27
147284ARPAIA Franco1954CFC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI1h37:33
148147PINNA Antioco Luigi1966BRA803 ASD ATL. TEAM TAVERNA1h37:41
149262BOSCHINI Chiara1955HRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h37:59
150391FRISONI Susi1962GRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h38:00
151199SAMMARINI Andrea1965BRA812 G.P. VILLA VERUCCHIO1h38:01
152436PICCOLO Biagio1947DAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS1h38:08
1539MENOTTI Stefano1975ABO019 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA1h38:28
154305BOLINI Fabio1958CRA805 POD. VOLTANA1h38:30
155308PEZZI Graziano1959CRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h38:36
156571RICCI Elena1975FFC355 G.P. AVIS FORLI1h38:39
157212MONTALTI Alessandro1971BFC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI1h38:59
158402BERNARDELLI Stefania1966GRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h39:07
159397PASELLO Nicoletta1967GRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h39:10
16045ALPINI Leonardo1973ARA082 G.S. LAMONE1h39:11
161562TOSI Nadia1981FRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1h39:11
162206MONTESI Paolo1971BRA999 LIBERO1h39:12
16377GARDENGHI Davide1977ARA826 POD. MASSESE1h39:13
164149D'ANDREA Fabrizio1966BBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1h39:17
165291RAVAGLIA Maurizio1960CRA002 G.P.A. LUGHESINA1h39:35
166306BEVILACQUA Augusto1954CRA805 POD. VOLTANA1h40:04
167134ALBERTINI Francesco1967BRA800 UISP RAVENNA1h40:19
16861LEGA Alessandro1973ARA094 ATLETICA 85 FAENZA1h40:23
169230BAMBI Oscar1965BRA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA1h40:33
170434BONETTI Roberto1952DRA814 A.S.D. POD. COTIGNOLA1h40:45
17155NATALI Christian1973AFC486 POLISPORTIVA DIL. SAN VITTORE1h40:46
172202ASTARA Alberto1972BRA002 G.P.A. LUGHESINA1h41:16
173432FREDA Vincenzo1952DBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h41:24
174304BANDINI Giuseppe1961CRA339 POD. SECONDO CASADEI1h41:28
175195RICCHI Paolo1964BRA811 VIRTUS CESENA1h41:30
176175BELTRAMI Stefano1964BRN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1h41:33
177133TARONI Giordano1968BMI638 HAPPY RUNNER CLUB1h41:37
178233VALENTI Fabrizio1967BRN029 A.R.C.U.S.1h41:41
17957DAMIANI Stefano1974ARA094 ATLETICA 85 FAENZA1h41:51
18052BRICCHI Lorenzo1981ARA823 FAENZA TRIATHLON1h41:58
181160DALL'OSSO Giulio1964BBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h42:00
182312CASSIANI Francesco1956CRA076 POD. AVIS CASTELBOLOGNESE1h42:19
18359LEGA Fabrizio1991ARA823 FAENZA TRIATHLON1h42:27
184181NANNI Flavio1967BRA082 G.S. LAMONE1h42:28
185187FREGNANI Fabio1965BRA809 TE' BOTA TEAM1h42:41
186318CONTARINI Daniele1962CRA082 G.S. LAMONE1h42:45
187225PIZZIGATI Massimiliano1968BRA822 ASD SHILLING1h43:02
188121ROSSI Andrea1970BRN503 A.S.D. DINAMO SPORT1h43:09
189316RAGAZZINI Ettore1956CRA818 POL. S.ANDREA1h43:16
19031FABBRI Yuri1979ARA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA1h43:20
1916LIPORESI Michele1975ARA809 TE' BOTA TEAM1h43:21
192223DESTRIERI Armando1963BBO150 LOLLIAUTO ASD1h43:25
19380LOMBARDI Davide1979ARA800 UISP RAVENNA1h43:35
194392MENEGATTI Daniela1964GRA805 POD. VOLTANA1h43:36
     CENTRO ATLETICA COPPARO 
195433PAGLIARINI Renato1950DRA816 DLF RIMINI1h43:40
196310BASCUCCI Pier Giovanni1959CSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1h43:49
197569TURRINI Jenny1979FRA076 POD. AVIS CASTELBOLOGNESE1h43:50
19814VISANI Andrea1976ARA809 TE' BOTA TEAM1h44:05
199307GIANNINI Andrea1962CRN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1h44:06
200302DONATI Daniele1954CRA003 ATL. MAMELI RAVENNA1h44:20
201191SCIPI Sergio1967BRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h44:27
202437RAVAIOLI Giancarlo1946DFC100 G.P. ENDAS CESENA1h45:00
203290CIOFFI Antonio1962CRA805 POD. VOLTANA1h45:12
     CENTRO ATLETICA COPPARO 
204222MELAN DRI Luca1972BRA821 LA FAENTINA1h45:15
205204SUZZI Claudio1971BRN487 OLIMPIA NUOVA G.S.1h45:24
206239MAGNANI Piero1965BBO019 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA1h45:44
20749LIVERANI Nicola1981ARA820 S.LUCIA1h45:54
     SURFING SHOP RUNNING 
208314CELLINI Davide1957CRA002 G.P.A. LUGHESINA1h45:56
209563CARPI Serena1978FFC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI1h46:44
210506NALDI Sauro1942EFC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI1h46:53
211570SUPRANI Samantha1976FRA003 ATL. MAMELI RAVENNA1h46:58
212243TONDINI Davide1971BRA082 G.S. LAMONE1h47:55
213245MAZZOLINI Fabio1969BRA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE1h47:58
21448SPORTELLI Manuel1986ARA820 S.LUCIA1h48:58
215280MENCI Massimo1959CPU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h49:00
216167LEONI Kristian1967BRA805 POD. VOLTANA1h49:32
217263LANZONI Cinzia1959HFC355 G.P. AVIS FORLI1h49:36
21874LEONCAVALLO Lorenzo1974ARA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE1h49:44
219229DARDI Fabrizio1968BBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1h50:30
220393BERTONI Barbara1972GSM231 G.P.A. SAN MARINO1h50:45
22178CORTADIOLI Andrea1989ARA082 G.S. LAMONE1h50:54
222214TONELLI Cristiano1965BFC486 POLISPORTIVA DIL. SAN VITTORE1h50:55
22337TURCI Pier Luigi1973ARA811 VIRTUS CESENA1h51:02
224141CAROLI Stefano1965BRA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE1h51:05
2252FAROLFI Loris1973ARA076 POD. AVIS CASTELBOLOGNESE1h51:06
226403LUZZARO Nadia1965GRA808 POD. ALFONSINE1h52:13
227303SOLAROLI Giuseppe1960CRA076 POD. AVIS CASTELBOLOGNESE1h52:45
228572POLLINI Sara1978FFC486 POLISPORTIVA DIL. SAN VITTORE1h52:57
229193TARRONI Maurizio1965BRA810 SAN PATRIZIO1h54:00
230240ZAVATTA Fabrizio1972BRA803 ASD ATL. TEAM TAVERNA1h54:07
23150FABBRI Davide1982ARA820 S.LUCIA1h54:17
232221BRIGANTI Cristian1971BRA800 UISP RAVENNA1h54:44
233561TOLLUMI Ana1981FRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1h54:45
23475MARETTI Piero1985ARA818 POL. S.ANDREA1h55:42
23551FACCHINI Jodi1979ARA820 S.LUCIA1h55:49
236428GALASSI Giorgio1946DRA813 AVIS FUSIGNANO1h56:03
237430TESTA Rocco1943DRA814 A.S.D. POD. COTIGNOLA1h56:39
238297CAPEZZONE Antonio Erald1953CSM231 G.P.A. SAN MARINO1h56:41
239395ZAMPIGHI Alessandra1966GRA034 G.S. DRAGO1h57:50
240200GARUGATIU Francesco1968BRA094 ATLETICA 85 FAENZA1h58:50
241144DE LORENZI Marco1968BRA802 EASY RUNNER1h59:07
242394BRIGANTI Maria Giovanna1969GRA802 EASY RUNNER1h59:39
243505BALLARDINI Sauro1934ERA002 G.P.A. LUGHESINA1h59:40
244400PIAZZA Paola1968GRA999 LIBERO2h00:07
245431MAESTRI Paolo1951DRA815 PONTE NUOVO2h01:00
     S.P. SEVEN 
246504SIROTTI Giovanni1935ERA003 ATL. MAMELI RAVENNA2h02:12
247564PALLI Micaela1975FFC355 G.P. AVIS FORLI2h02:13
24842BEDESCHI Alessandro1977ARA002 G.P.A. LUGHESINA2h03:09
249261DOLCI Loredana1952HRA094 ATLETICA 85 FAENZA2h04:39
250567ARGNANI Gloria1979FRA094 ATLETICA 85 FAENZA2h05:29
25168ZANZI Gabriele1974ARA825 UISP IMOLA2h07:57
25266MARTINI Giovanni1974ARA082 G.S. LAMONE2h07:58
253311UGOLINI Ciro1956CRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2h08:08
254220NERI Andrea1971BRA820 S.LUCIA2h12:05
255218LEGA Daniele1964BRA999 LIBERO2h25:07
256219BAUDONI Orazio1964BRA999 LIBERO2h25:08
 232BASSINI Luca1971BRA808 POD. ALFONSINERit
     G.P. CASALESE 
 281DONATI Walter1961CFC355 G.P. AVIS FORLIRit
 298CECCARELLI Giorgio1962CFC218 POD. CAVA VETRERIA BONDIRit
 15VALPOLICELLA Giuseppe1986ARA828 NOVATL. GIOVINAZZORit
 47CHARFAOUI Smail1991AFC486 POLISPORTIVA DIL. SAN VITTORERit
 177GIANNONI Riccardo1972BRA076 POD. AVIS CASTELBOLOGNESERit
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb