Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| RAFFUZZI Lisa | 2001 | CF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 2:01.5 |
| SGOIFO Laura | 2001 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 2:02.5 |
| PICCIONI Lucia | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 2:05.6 |
| AGUZZI Gloria | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 2:06.6 |
| MASSARI Michela | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 2:06.7 |
| GASPERONI Giulia | 2000 | CF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 2:08.0 |
| MENGOZZI Maria Giulia | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 2:08.6 |
| PIRANI Elisa | 2001 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 2:09.1 |
| MORRI Elisa | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 2:12.0 |
| PICCIONI Maria | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 2:12.7 |
| MENINI Martina | 2001 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 2:14.3 |
| FRATERNALI MELONI Aless | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 2:16.8 |
| CASADEI Emanuela | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 2:21.3 |
| MORETTI Giorgia | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 2:21.3 |
| BUSETTO Anna | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 2:03.01 |
| CASADEI Chiara | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 2:10.58 |
| MAGNANI Maria Elena | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| MARTIRI Ambra | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| BELLAGAMBA Emma | 2000 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| BOLDRINI Alessia | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| BRUSCATO Enelda | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| SARTI Eleonora | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| ALBERTINI Valentina | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| NUZZO Raquel | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| TEODORANI Valentina | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| QUADRELLI Valeria | 2000 | CF | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | |
| MALTONI Olivia | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| SENSOLI Marica | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| MAGGIOLO Giorgia | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| DAGA Veronica | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
| BOTTEGHI Monica | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
|
80 Hs H 76 CF Pentathlon femmine | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GASPERONI Giulia | 2000 | CF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 15.4 |
| MORRI Elisa | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 15.9 |
| PICCIONI Lucia | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 16.9 |
| MASSARI Michela | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 12.99 |
| BUSETTO Anna | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 13.94 |
| CASADEI Emanuela | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 15.44 |
| FRATERNALI MELONI Aless | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 15.52 |
| ALBERTINI Valentina | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 16.40 |
| CASADEI Chiara | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 17.11 |
| SARTI Eleonora | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| RAFFUZZI Lisa | 2001 | CF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | |
| SGOIFO Laura | 2001 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| NUZZO Raquel | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| BOTTEGHI Monica | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| BELLAGAMBA Emma | 2000 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| QUADRELLI Valeria | 2000 | CF | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | |
| MAGNANI Maria Elena | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| MALTONI Olivia | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| MAGGIOLO Giorgia | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| PICCIONI Maria | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
| DAGA Veronica | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
| MENINI Martina | 2001 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| PIRANI Elisa | 2001 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| MENGOZZI Maria Giulia | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| AGUZZI Gloria | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| MORETTI Giorgia | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| SENSOLI Marica | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| BRUSCATO Enelda | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| BOLDRINI Alessia | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| MARTIRI Ambra | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| TEODORANI Valentina | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
|
Salto in alto/HJ Pentathlon femmine | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PICCIONI Maria | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 1.55 |
| SGOIFO Laura | 2001 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1.43 |
| BUSETTO Anna | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1.42 |
| MASSARI Michela | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 1.39 |
| GASPERONI Giulia | 2000 | CF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 1.36 |
| QUADRELLI Valeria | 2000 | CF | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | 1.30 |
| MAGNANI Maria Elena | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1.30 |
| CASADEI Emanuela | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1.30 |
| AGUZZI Gloria | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 1.28 |
| PIRANI Elisa | 2001 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1.28 |
| MORETTI Giorgia | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1.25 |
| MALTONI Olivia | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 1.20 |
| PICCIONI Lucia | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1.20 |
| MORRI Elisa | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1.20 |
| MENINI Martina | 2001 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1.20 |
| FRATERNALI MELONI Aless | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 1.20 |
| SENSOLI Marica | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 1.20 |
| ALBERTINI Valentina | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 1.09 |
| CASADEI Chiara | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 1.09 |
| MENGOZZI Maria Giulia | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1.09 |
| MARTIRI Ambra | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| BELLAGAMBA Emma | 2000 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| BOLDRINI Alessia | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| RAFFUZZI Lisa | 2001 | CF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | |
| BRUSCATO Enelda | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| SARTI Eleonora | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| TEODORANI Valentina | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| BOTTEGHI Monica | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| DAGA Veronica | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
| MAGGIOLO Giorgia | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| NUZZO Raquel | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
|
Salto in lungo/LJ Pentathlon femmine | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MASSARI Michela | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 4.94 |
| BUSETTO Anna | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 4.67 |
| PICCIONI Lucia | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 4.56 |
| PICCIONI Maria | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 4.54 |
| CASADEI Emanuela | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 4.43 |
| MORRI Elisa | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 4.36 |
| PIRANI Elisa | 2001 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 4.33 |
| ALBERTINI Valentina | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 4.26 |
| CASADEI Chiara | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 4.12 |
| FRATERNALI MELONI Aless | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 3.90 |
| GASPERONI Giulia | 2000 | CF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 3.85 |
| RAFFUZZI Lisa | 2001 | CF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 3.83 |
| MENINI Martina | 2001 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 3.78 |
| QUADRELLI Valeria | 2000 | CF | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | 3.54 |
| MALTONI Olivia | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 3.51 |
| MAGGIOLO Giorgia | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 3.46 |
| MENGOZZI Maria Giulia | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 3.42 |
| TEODORANI Valentina | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 3.22 |
| MORETTI Giorgia | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 3.11 |
| SENSOLI Marica | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 3.07 |
| SGOIFO Laura | 2001 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| MARTIRI Ambra | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| SARTI Eleonora | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| BELLAGAMBA Emma | 2000 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| NUZZO Raquel | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| BOTTEGHI Monica | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| BOLDRINI Alessia | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| AGUZZI Gloria | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| BRUSCATO Enelda | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| DAGA Veronica | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
| MAGNANI Maria Elena | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
|
Giavellotto/JT Gr400 Pentathlon femmine | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CASADEI Emanuela | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 43.98 |
| BUSETTO Anna | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 32.48 |
| MALTONI Olivia | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 27.23 |
| BELLAGAMBA Emma | 2000 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 24.48 |
| MENGOZZI Maria Giulia | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 19.51 |
| MASSARI Michela | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 16.92 |
| GASPERONI Giulia | 2000 | CF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 16.57 |
| FRATERNALI MELONI Aless | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 16.05 |
| CASADEI Chiara | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 14.16 |
| SARTI Eleonora | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 12.18 |
| PICCIONI Lucia | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 10.78 |
| MORRI Elisa | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 9.15 |
| RAFFUZZI Lisa | 2001 | CF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | |
| ALBERTINI Valentina | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| NUZZO Raquel | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| SGOIFO Laura | 2001 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| BOTTEGHI Monica | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| QUADRELLI Valeria | 2000 | CF | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | |
| MAGNANI Maria Elena | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| MAGGIOLO Giorgia | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| PICCIONI Maria | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
| DAGA Veronica | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
| MENINI Martina | 2001 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| PIRANI Elisa | 2001 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| AGUZZI Gloria | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| MORETTI Giorgia | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| SENSOLI Marica | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| BRUSCATO Enelda | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| BOLDRINI Alessia | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| MARTIRI Ambra | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| TEODORANI Valentina | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
|
TETRATHLON A femmine | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MONTANARI Chiara | 2002 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1815 |
| SCANU Alice | 2002 | RF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 1624 |
| MELCHIORRI Nicole | 2002 | RF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 624 |
| GJONI Marina | 2002 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| MORETTI Lisa | 2002 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| ZAVATTI Samanta | 2002 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| BERTOZZI Veronica | 2002 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| TORSANI Ilaria | 2003 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| EZEOKE Adaobim Funmilay | 2002 | RF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| CAROTI Asia | 2003 | RF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | |
| BELLAGAMBA Viola | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
|
TETRATHLON A maschi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| NERI Marco | 2002 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1318 |
| GASPERONI Matteo | 2003 | RM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
| SHEHU Luca | 2003 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| RUSIN Tommaso | 2003 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| MENGHI Yoro | 2002 | RM | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | |
| LIVIERO Daniele | 2003 | RM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| BABINI Michele | 2002 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
|
TETRATHLON B femmine | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BEZZI Laura | 2002 | RF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | 1415 |
| KHARERAM Varaporn | 2002 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| SEMPRINI Aurora | 2002 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| MUCA Paola | 2002 | RF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| DI MAGGIO Mary | 2003 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| BARTOLINI Anita | 2002 | RF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| PLASTINA Gioia | 2003 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| SEMPLE Penelope | 2002 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
| TEODORANI Giovanna | 2003 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| MOSCATELLI Anna | 2003 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| LOMBARDI Sara | 2003 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| MUSSO Arianna | 2002 | RF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| ROSSI Federica | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| RIGHI Camilla | 2002 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
|
TETRATHLON B maschi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| TASSINARI Andrea | 2002 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1264 |
| TASQUIER Filippo | 2002 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 1226 |
| MORRI Mattia | 2002 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 986 |
| CARLONI Francesco | 2002 | RM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 810 |
| SILIGHINI Riccrado | 2002 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 678 |
| MONTANARI Filippo | 2002 | RM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 29 |
| EL MONTAOIFFIK Ayman | 2002 | RM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
| FANTINI Aris | 2003 | RM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
| PAESINI Francesco | 2003 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| CASADEI Gabriele | 2003 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| CASADEI Christian | 2002 | RM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| LORENZI Alessandro | 2002 | RM | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | |
| SEVERI Tommaso | 2002 | RM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
|
ESATHLON CM DISCO | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ASTOLFI Luiz Felipe | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| MONTANARI Matteo | 2001 | CM | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | |
| LIBOFSHA Denis | 2000 | CM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| GIUBELLINI Luca | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| BARTOLINI Thomas | 2001 | CM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| ZANGARI Enrico | 2000 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| ZAMAGNI Paolo | 2000 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| VENA Enrico | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| GHINELLI Giacomo | 2001 | CM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| GOTRA Giacomo | 2001 | CM | PR077 FMI PARMA SPRINT | |
| GIANNINI Thomas | 2000 | CM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| FRANCIOSI Lorenzo | 2000 | CM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | |
| PANCOTTI Alex | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| CENSI Alessandro | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| BEVERINI Diego | 2000 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| MINA Luca | 2000 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| MONTEBELLI Matteo | 2000 | CM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
| BELTRAMBINI Luca | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| MONTANARI Nicola | 2001 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| PIAZZA Francesco Gabrie | 2001 | CM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| SANSOVINI Francesco | 2000 | CM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | |
| RICCHIUTI Enrico | 2001 | CM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
|
PENTATHLON CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PICCIONI Maria | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
| GASPERONI Giulia | 2000 | CF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | |
| BELLAGAMBA Emma | 2000 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| SGOIFO Laura | 2001 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
| RAFFUZZI Lisa | 2001 | CF | RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. | |
| BUSETTO Anna | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| SARTI Eleonora | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| ALBERTINI Valentina | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| NUZZO Raquel | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| BOTTEGHI Monica | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| QUADRELLI Valeria | 2000 | CF | RN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI | |
| MAGNANI Maria Elena | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| MALTONI Olivia | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| PICCIONI Lucia | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| MAGGIOLO Giorgia | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| FRATERNALI MELONI Aless | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| MARTIRI Ambra | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| BOLDRINI Alessia | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| BRUSCATO Enelda | 2001 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | |
| SENSOLI Marica | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| MORETTI Giorgia | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| TEODORANI Valentina | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| MENGOZZI Maria Giulia | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| MORRI Elisa | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| CASADEI Chiara | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| MASSARI Michela | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
| PIRANI Elisa | 2001 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| MENINI Martina | 2001 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | |
| CASADEI Emanuela | 2000 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
| DAGA Veronica | 2001 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
| AGUZZI Gloria | 2001 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |