GRAND PRIX REGIONALE DI MARCIA ERREA 2015
3^ PROVA
Organizzazione: Pol. A. Consolini - San Giovanni M. (RN), 12 aprile 2015
LISTA PARTECIPANTI
Marcia 5000m AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
151MANFREDINI Simone1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24:43.38
153TOMASINI Matteo1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO25:48.73
152MINTO Michele1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS26:04.1
150CHIARINI Riccardo1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO27:57.4
Totale: 4
Marcia 5000m AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
157ORLANDI Virginia1998AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'26:37.61
158TERZI Linda1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27:00.88
154ARALDI Nicoletta1998AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'28:16.71
155LIBERATORE Teresa1999AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA28:52.2
156MENOZZI Matilde1999AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29:25.7
Totale: 5
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
162ORSONI Riccardo2000CMPR068 C.U.S. PARMA23:43.32
160GENSINI Filippo Maria2000CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO29:26.6
163RICCI MALERBI Marco2000CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29:33.6
161GOTRA Giacomo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT30:37.6
164ZHOU Federico2000CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA35:03.07
159BANNOUR Fedi2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 6
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
501QUADRELLI Valeria2000CFRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI1.30
500NUZZO Raquel2001CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
Totale: 2
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
168MARTELLI Giada2000CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA16:04.5
166BOSIO Samanta2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'16:13.7
167FERRETTI Emma2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:17.8
165BERTINI Simona2001CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA18:01.0
169MENGOZZI Maria Giulia2001CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO22:53.2
Totale: 5
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
500PARENTELLI Davide2003RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD3.69
503GORI Federico2003RMRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI 
502LORENZI Alessandro2002RMRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI 
501MENGHI Yoro2002RMRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI 
Totale: 4
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
175SABATINI Gabriele2003RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12:29.9
173PARENTELLI Davide2003RMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD13:53.1
174RUSIN Tommaso2003RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16:24.7
170GORI Federico2003RMRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI 
171LORENZI Alessandro2002RMRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI 
172MENGHI Yoro2002RMRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI 
Totale: 6
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
183PETRAROLI Marta2003RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11:23.8
181NESTOLA Giulia2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:35.3
177BELLETTINI Anna2002RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO11:56.8
178BERTOZZI Veronica2002RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13:25.3
184PIERAGOSTINI Sofia2002RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA13:31.4
182PETITTO Federica2003RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:33.3
179MORETTI Lisa2002RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
185TEODORANI Giovanna2003RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
180MOSCATELLI Anna2003RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
176AMBROSI Martina2003RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
Totale: 10
Marcia 1000m Esordienti UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
186SARTOR Enrico2004EMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
Totale: 1
Marcia 1000m Esordienti DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
187GALLI Anna2004EFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb