2░ MEETING PARMA ESTATE
Meeting Regionale su pista
Organizzazione: CUS Parma - Parma, 22 aprile 2015
LISTA PARTECIPANTI
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 21 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ACCARDO Filippo2003RMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazzi 
 AZZALI Serena2002RFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ Ragazze1.33
 AZZALI Serena2002RFPR068 C.U.S. PARMA60 Hs H 60 Ragazze10.7
 BARBAZZA Alice2002RFPR068 C.U.S. PARMA60 Hs H 60 Ragazze11.4
 BARBAZZA Alice2002RFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 BARBIERI Guido2001CMPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BATTAGLIA Lorenzo2003RMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazzi 
 BECCANTI Matteo2003RMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazzi 
 BROZZI Lucrezia2002RFPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazze 
 BROZZI Virginia2003RFPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazze 
 CABERTI Camilla2003RFPR068 C.U.S. PARMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CABRINI Andrea2003RMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazzi 
 CACCIANI Martina1999AFPR068 C.U.S. PARMAMarcia 5000m Allieve 
 CAPORETTO Francesca2003RFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ Ragazze 
 CERESINI Arianna2001CFPR068 C.U.S. PARMA300 piani Cadette 
 CHIESI Maddalena2002RFPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazze 
 CIMAGLIA Alessia2003RFPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazze 
 COCCONCELLI Natalia Vit2001CFPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Cadette 
 CONTINI Alessandro1998AMPR068 C.U.S. PARMAMarcia 5000m Allievi29:17.7
 CORTESI Anita Beatrice2002RFPR068 C.U.S. PARMA60 Hs H 60 Ragazze9.9
 COSTELLA Laura2002RFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ Ragazze1.39
 CROWLEY Ella2000CFPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Cadette3:46.70
 DE TATA Sara2001CFPR068 C.U.S. PARMA300 piani Cadette 
 DELLAPINA Giulia2000CFPR068 C.U.S. PARMASalto triplo/TJ Cadette8.91
 DI GREGORIO Irene2003RFPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazze 
 FABBI Davide2003RMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazzi 
 FERRARI Giulio2002RMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazzi3:49.09
 FILICE Federico2003RMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazzi 
 GALEOTTI Luca2000CMPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.60
 GALEOTTI Luca2000CMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Cadetti 
 GALVANI Alain2000CMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Cadetti3:31.03
 GRANDE Valentina2002RFPR068 C.U.S. PARMA60 Hs H 60 Ragazze11.7
 GRANDE Valentina2002RFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ Ragazze 
 GRASSI Sebastiano2000CMPR068 C.U.S. PARMA100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.12
 GRASSI Sebastiano2000CMPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.11
 GRIGNAFFINI Sofia2003RFPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazze 
 LAGINESTRA Michele2001CMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Cadetti3:11.56
 LAGINESTRA Michele2001CMPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 LAMPREDI Irene2002RFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ Ragazze 
 LANDINI Francesco2003RMPR068 C.U.S. PARMA60 Hs H 60 Ragazzi 
 MARCOTTI Pietro2002RMPR068 C.U.S. PARMA60 Hs H 60 Ragazzi11.80
 MARTELLI Maria Vittoria2001CFPR068 C.U.S. PARMASalto triplo/TJ Cadette 
 MAZZANI Davide2001CMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Cadetti3:46.53
 MENEGUZ Simone2001CMPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.70
 MONESI Sofia2002RFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ Ragazze 
 MONTARESI Margherita2003RFPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazze 
 NOUVENNE Giulia2003RFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ Ragazze 
 ORSONI Riccardo2000CMPR068 C.U.S. PARMAMarcia 5000m Cadetti23:43.32
 PASSERI Ivan2001CMPR068 C.U.S. PARMA300 piani Cadetti 
 PASSERI Ivan2001CMPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ Cadetti 
 PAVARANI Anna2002RFPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazze 
 PELIZZONI Carlo2001CMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Cadetti3:17.20
 PELLEGRINO Emma2000CFPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Cadette3:46.40
 RIMONDI Alberto2002RMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazzi 
 SCHIANCHI Benedetta2000CFPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Cadette3:39.17
 SPAGGIARI Giacomo2002RMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazzi 
 TRAPANI Christian2001CMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Cadetti 
 VENE Pietro2003RMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Ragazzi 
 VITTUCCI Luca2001CMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Cadetti 
 ZANETTINI Enrico2000CMPR068 C.U.S. PARMA300 piani Cadetti44.7
 ZOLESI Federico2001CMPR068 C.U.S. PARMA1000 metri Cadetti3:19.60
Totale: 61
PR077 FMI PARMA SPRINTLista degli Atleti per - 21 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ALESSANDRINI Sabrina2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT1000 metri Ragazze3:31.3
 AVELLA Marco2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT1000 metri Ragazzi3:19.05
 BALLA Sofia2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT60 Hs H 60 Ragazze13.6
 BARBARINI Matteo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in alto/HJ Cadetti1.40
 BARBARINI Matteo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT300 piani Cadetti 
 BERGAMASCHI Leonardo2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT60 Hs H 60 Ragazzi12.0
 BERGAMASCHI Leonardo2002RMPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in alto/HJ Ragazzi 
 BERTOLINI Maria2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT80 Hs H 76 Cadette13.94
 BERTOLINI Maria2000CFPR077 FMI PARMA SPRINTPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BOCCHI Elisa2001CFPR077 FMI PARMA SPRINT300 piani Cadette 
 BOTTI Stella2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT1000 metri Cadette3:15.6
 BOUGAZOUL Zakaria2001CMPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in alto/HJ Cadetti1.33
 BOUGAZOUL Zakaria2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT300 piani Cadetti 
 CARDINALI Davide2000CMPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in alto/HJ Cadetti 
 CARDINALI Davide2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT300 piani Cadetti 
 CARUSO Matteo2003RMPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 CHIAFFI Maria Vittoria2002RFPR077 FMI PARMA SPRINTPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.41
 COMELLI Iacopo2003RMPR077 FMI PARMA SPRINT60 Hs H 60 Ragazzi 
 D'ETTORRE Michele2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT60 Hs H 60 Ragazzi10.2
 DE SALVO Luca2001CMPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in alto/HJ Cadetti1.39
 DE SALVO Luca2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT300 piani Cadetti 
 DOMENICHELLI Irene2001CFPR077 FMI PARMA SPRINTPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GANDINI Lucrezia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT1000 metri Cadette3:11.0
 GANDINI Margherita2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT1000 metri Cadette3:15.0
 GOTRA Giacomo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT300 piani Cadetti 
 GOTRA Giacomo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in alto/HJ Cadetti1.40
 GRISENTI Federico2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT300 piani Cadetti44.1
 MAESTRI Maria Virginia2001CFPR077 FMI PARMA SPRINT300 piani Cadette 
 MARTINI Elena2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT300 piani Cadette 
 MASOLA Laura2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT300 piani Cadette46.2
 MBENGUE Coddu2000CFPR077 FMI PARMA SPRINTPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.83
 MONTALI Clotilde2001CFPR077 FMI PARMA SPRINTPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 NOE' Martina2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT1000 metri Cadette3:32.18
 PERACCHI Elena2001CFPR077 FMI PARMA SPRINTMarcia 3000m Cadette 
 PERACCHI Francesca2003RFPR077 FMI PARMA SPRINT1000 metri Ragazze 
 PERINI Aurora2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT60 Hs H 60 Ragazze11.3
 PIAZZA Margherita2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT60 Hs H 60 Ragazze 
 POZZI Pietro2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT60 Hs H 60 Ragazzi 
 PROIETTO Gabriele2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT1000 metri Ragazzi3:41.2
 SALIS Francesco2001CMPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in alto/HJ Cadetti1.34
 SALIS Francesco2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT300 piani Cadetti 
 SAVANI Viola2002RFPR077 FMI PARMA SPRINTSalto in alto/HJ Ragazze1.29
 SCHIANCHI Francesca2001CFPR077 FMI PARMA SPRINTPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SHAHINI Xhenifer2002RFPR077 FMI PARMA SPRINTPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.68
 VENUSTI Bianca2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT80 Hs H 76 Cadette 
 ZANACCA Francesco2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT60 Hs H 60 Ragazzi12.60
 ZANACCA Francesco2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT1000 metri Ragazzi 
 ZATTI Leonardo2001CMPR077 FMI PARMA SPRINT300 piani Cadetti 
Totale: 48
PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTLista degli Atleti per - 21 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AVANZINI Giacomo2001CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST1000 metri Cadetti3:12.6
 BANDINI Caterina2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST1000 metri Cadette3:49.9
 BANDINI Giulia2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST300 piani Cadette46.14
 BAZZINI Lavinia2001CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST300 piani Cadette 
 BROGLIA Giulia2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST300 piani Cadette 
 BUCCELLA Anna2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST300 piani Cadette50.8
 BUCCELLA Elena2002RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST60 Hs H 60 Ragazze11.5
 CARTA Maria Camilla2001CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST1000 metri Cadette3:21.0
 CASALI Sabrina2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.30
 CATELLANI Irene2002RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST60 Hs H 60 Ragazze10.43
 CATELLANI Irene2002RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST1000 metri Ragazze3:45.91
 DEPEDRI Camilla2003RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST60 Hs H 60 Ragazze 
 FAVALESI Riccardo2001CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 FERRARI Simone2000CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST1000 metri Cadetti3:07.74
 FERRETTI Alessandra2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTMarcia 3000m Cadette18:30.29
 FERRI Riccardo2001CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTSalto in alto/HJ Cadetti1.51
 FIGUCCIO Greta2001CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST80 Hs H 76 Cadette 
 FOSCHINI Sharon2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST300 piani Cadette52.74
 FURTUNA Cristina2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST1000 metri Cadette3:26.6
 GHIDINI Andrea2002RMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST60 Hs H 60 Ragazzi10.9
 GIUFFREDI Virginia2002RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST60 Hs H 60 Ragazze11.19
 IZEM Adel2001CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST1000 metri Cadetti3:21.4
 LONGO Victoria2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST300 piani Cadette44.1
 MAIOLI Gaia2001CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST300 piani Cadette 
 MASTAJ Alexia2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTMarcia 3000m Cadette18:52.91
 MONTEVERDI Martina2003RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST1000 metri Ragazze 
 MONTEVERDI Martina2003RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST60 Hs H 60 Ragazze12.04
 MORLINI Carlotta2001CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTMarcia 3000m Cadette 
 MORLINI Carlotta2001CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 NICOLI Francesco2002RMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST60 Hs H 60 Ragazzi9.50
 NOTARI Alessandro2000CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST300 piani Cadetti43.9
 OSAZEE Winnie2001CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST300 piani Cadette 
 PEZZANI Francesca2003RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST1000 metri Ragazze 
 PEZZANI Francesca2003RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST60 Hs H 60 Ragazze 
 QUATTROMINI Anna2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDESTSalto triplo/TJ Cadette9.41
 SALUSTRO Ginevra2002RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST60 Hs H 60 Ragazze12.47
 SCALVINI Beatrice2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST300 piani Cadette52.1
 SGARBI Sofia2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST300 piani Cadette48.9
 TOMMASINI Camilla2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST80 Hs H 76 Cadette14.30
 TORRICELLI Martina2003RFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 40
PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 21 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ASINARI Lorenzo2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadetti 
 BERETTA Mattia2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadetti3:03.68
 DANDJI Malcolm2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Ragazzi 
 DANIELIS Victoria Kwezi2002RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Ragazze 
 MIRZA Lucian2001CMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadetti3:10.14
 MUSSINI Francesca2002RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Ragazze 
 NAOUI Mariam2003RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Ragazze 
 PE' Alessandro2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Ragazzi3:31.2
 VISIOLI Filippo2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Ragazzi3:16.3
Totale: 9
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 21 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FERRETTI Emma2001CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMarcia 3000m Cadette17:17.8
 MENAI Miriam2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA80 Hs H 76 Cadette 
 MORLINI Cecilia2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA80 Hs H 76 Cadette13.80
Totale: 3
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 21 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ATTARDO Viola2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Cadette3:30.11
 BALDINI Alessia2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.300 piani Cadette43.8
 CILLONI Anna2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Cadette 
 MOLASCHI Elena2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.300 piani Cadette 
 RIVI Lorenzo2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Cadetti2:58.98
Totale: 5
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTILista degli Atleti per - 21 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CORIANI Simone2000CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIGiavellotto/JT Gr600 Cadetti38.99
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb