CDS ASSOLUTO DI CROSS - 2^ PROVA
valido come per l'assegnazione dei Titoli Individuali
Organizzazione: Modena Atletica - Formigine (MO), 2 febbraio 2014
LISTA PARTECIPANTI
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CATALANO Michele1977SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 GASPERINI Moreno1974SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 MARIOTTI Cristian1976SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 MAZZONE Valeria1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 8 Donne 2^ p. 
 MORACAS Marco1961SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 NOCENTINI Andrea1986SMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 PETROSINO Pierpaolo1971SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 10 Uomini 2^ p. 
Totale: 7
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARBIERI Davide1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 5 Allievi 2^ p. 
 LODI Natan1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 5 Allievi 2^ p. 
 LORENZINI Valentino1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 5 Allievi 2^ p. 
 MAFFEI Fausto1997AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 5 Allievi 2^ p. 
 MALAGOLI Alessandro1997AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 5 Allievi 2^ p. 
 VENTURA Luca1997AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 5 Allievi 2^ p. 
 VISENTIN Lorenzo1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 5 Allievi 2^ p. 
Totale: 7
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ZOUHIR Imane1997AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Cross Km 4 Allieve 2^ p. 
Totale: 1
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERNARDI Simone1997AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 5 Allievi 2^ p. 
 BIAGI Matteo1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 CAVINA Luca1989SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 DALL'OSSO Martino1987SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 DOTTORI Francesco1995JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 KANZIZ Yassir1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 5 Allievi 2^ p. 
 MALPIGHI Luca1997AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 5 Allievi 2^ p. 
 MENGOZZI Federico1997AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 5 Allievi 2^ p. 
 OLTRECOLLI Daniele1997AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 5 Allievi 2^ p. 
 ROSSI Matteo1995JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 ROSSI Riccardo1974SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 SHTYPULA Vadym1995JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 TAMPIERI Mattia1996JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
Totale: 13
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DE SANTIS Pietro1997AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIACross Km 5 Allievi 2^ p. 
 LANDUZZI Aline1992PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIACross Km 8 Donne 2^ p. 
 MANTOVANI Martin1997AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIACross Km 5 Allievi 2^ p. 
 MONTECALVO Daniele1997AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIACross Km 5 Allievi 2^ p. 
Totale: 4
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AFFABILE Giuseppe1975SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 GENERALI Elia1985SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 GENERALI Emanuele1993PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 HAJJY Mohamed1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 ZAMBELLI Fabio1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 10 Uomini 2^ p. 
Totale: 5
BO427 CSI SASSO MARCONILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAROSI Matteo1998AMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 5 Allievi 2^ p. 
 CORALLI Beatrice1998AFBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 4 Allieve 2^ p. 
 DIVIZA Sorin1997AMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 5 Allievi 2^ p. 
 MANTOVANI Jacopo1980SMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 10 Uomini 2^ p. 
 MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 10 Uomini 2^ p. 
 TASSONI Alessandro1971SM40BO427 CSI SASSO MARCONICross Km 10 Uomini 2^ p. 
 ZANIBONI Mario1989SMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 10 Uomini 2^ p. 
Totale: 7
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAMPORESI Mattia1987SMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 10 Uomini 2^ p. 
 CECCARELLI Mattia1988SMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 10 Uomini 2^ p. 
 DELLA PASQUA Alberto1991SMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 10 Uomini 2^ p. 
 RAITI Alessandro1983SMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 10 Uomini 2^ p. 
 ZOFFOLI Riccardo1984SMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 10 Uomini 2^ p. 
Totale: 5
FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DE LUCA Matteo1987SMFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALICross Km 10 Uomini 2^ p. 
 EVANGELISTI Massimilian1968SM45FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALICross Km 10 Uomini 2^ p. 
 GALASSI Claudio1997AMFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALICross Km 5 Allievi 2^ p. 
 SOLDATI Natascia1998AFFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALICross Km 4 Allieve 2^ p. 
Totale: 4
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANTONIOLLI Federico1985SMFE025 ATL. BONDENOCross Km 10 Uomini 2^ p. 
Totale: 1
FE026 CUS FERRARA A.S.D.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 STEFINLONGO Gioia1994PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Cross Km 8 Donne 2^ p. 
Totale: 1
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AVANZI Alessandra1984SFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 8 Donne 2^ p. 
 BERVEGLIERI Dario1998AMFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 5 Allievi 2^ p. 
 CONTI Nicolo'1989SMFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 10 Uomini 2^ p. 
 CORLI Ilaria1987SFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 8 Donne 2^ p. 
 FRIMANE Sara1997AFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 4 Allieve 2^ p. 
 GROSSI Polina1998AFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 4 Allieve 2^ p. 
 LACCHINI Elena1995JFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
 MANFREDINI Chiara1997AFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 4 Allieve 2^ p. 
 MARCHETTI Taddeo1998AMFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 5 Allievi 2^ p. 
 MARCHINI Giorgia1988SFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 8 Donne 2^ p. 
 MARZOLA Ilaria1995JFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
 PATRACCHINI Maurizia1962SF50FE378 ATLETICA ESTENSECross Km 8 Donne 2^ p. 
 SGARBANTI Claudia1995JFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
Totale: 13
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACCARDO Gianmarco1997AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 Allievi 2^ p. 
 BARUFFALDI Andrea1987SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 BAVUTTI Pietro1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 COLANTONIO Gabriele1994PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 COLOMBINI Simone1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 COZZA Cesare1997AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 Allievi 2^ p. 
 DANIELI Krubeal1997AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 Allievi 2^ p. 
 EL HOUDNI Yassine1990SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 FRACCASCIA Riccardo1997AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 Allievi 2^ p. 
 GIACOBAZZI Alessandro1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 LAMAZZI Lorenzo1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 MONTORIO Marco1986SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 MORANDI Marcello1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 MORO Mohamed1984SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 SALOMONE Alex1995JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 STEFANI Omar1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 TAMASSIA Riccardo1993PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 UCCELLARI Andrea1997AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 Allievi 2^ p. 
Totale: 20
MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALPINOLI Lisa1997AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 4 Allieve 2^ p. 
 BARBIERI Camilla1996JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
 BERTONI Francesca1993PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 8 Donne 2^ p. 
 BERTONI Laura1992PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 8 Donne 2^ p. 
 CANI Lisa1996JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
 CAPPELLI Agnese1997AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 4 Allieve 2^ p. 
 CARQUES Sulamita Fernan1997AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 4 Allieve 2^ p. 
 CASARI Federica1997AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 4 Allieve 2^ p. 
 CASOLARI Chiara1993PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 8 Donne 2^ p. 
 DAVI' Elisa1997AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 4 Allieve 2^ p. 
 DI TELLA Wede1995JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
 GIACOBAZZI Francesca1992PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 8 Donne 2^ p. 
 LONGO Marika1978SF35MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 8 Donne 2^ p. 
 MERIGHI Elena1996JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
 OLIVARI Nicole1995JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
 RIGHINI Ilaria1995JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
 SANTI Christine1995JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
 SERAFINI Giada1989SFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 8 Donne 2^ p. 
 VIANI Elena1996JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLACross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
Totale: 19
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AGAZZANI Marco1994PMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 BARUFFI Silvia1998AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 4 Allieve 2^ p. 
 BONILAURI Cecilia1998AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 4 Allieve 2^ p. 
 BONVICINI Anastasia1998AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 4 Allieve 2^ p. 
 CABRI Alessandro1978SM35MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 CORRADINI Marco1992PMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 EL AARCH Abdelali1978SM35MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 FORMICA Rocco1990SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 FRANZESE Salvatore1991SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 INGRAMI Massimiliano1971SM40MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 LORUSSO Leonardo1989SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 MATTIOLI Giulia1994PFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 8 Donne 2^ p. 
 MONTORSI Luca1985SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 NORI Giorgia1976SF35MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 8 Donne 2^ p. 
 PIGONI Matteo1974SM40MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 TEDESCHINI Jessica1997AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 4 Allieve 2^ p. 
 TIEZZI Paolo1987SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 TRENTI Amedeo1959SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 4 Uomini (NO CDS) 
 TRENTI Andrea1996JMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 VENTURELLI Monica1997AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 4 Allieve 2^ p. 
 VENTURELLI Sara1971SF40MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 8 Donne 2^ p. 
Totale: 21
MO113 POD. FORMIGINESELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAVAZZUTI Paolo1965SM45MO113 POD. FORMIGINESECross Km 4 Uomini (NO CDS) 
 PIVETTI Maurizio1956SM55MO113 POD. FORMIGINESECross Km 4 Uomini (NO CDS) 
Totale: 2
MO248 POL. MADONNINALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GASPARINI Pier Paolo1964SM50MO248 POL. MADONNINACross Km 10 Uomini 2^ p. 
Totale: 1
MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DIPASQUALE Nicoletta1981SFMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 8 Donne 2^ p. 
 DONATI Alessandro1985SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 FERRARI Monica1977SF35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 8 Donne 2^ p. 
 FONTANA Elisa1976SF35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 8 Donne 2^ p. 
 FRASCA Antonio1977SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 IBATICI Andrea1984SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 PRATI Marco1985SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 10 Uomini 2^ p. 
 RICCHI Lucia1982SFMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 8 Donne 2^ p. 
 RICCHI Margherita1978SF35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 8 Donne 2^ p. 
 VILLA Lorenzo1980SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 10 Uomini 2^ p. 
Totale: 10
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAPITANI Filippo1985SMMO497 MODENA ATLETICACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 CREMONINI Simone1995JMMO497 MODENA ATLETICACross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 EL MELLAS Ismail1995JMMO497 MODENA ATLETICACross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 FACCINI Stefano1981SMMO497 MODENA ATLETICACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 GAZZOTTI Alessandro1975SM35MO497 MODENA ATLETICACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 GOZZI Filippo1990SMMO497 MODENA ATLETICACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 GRAZIAN Francesco1994PMMO497 MODENA ATLETICACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 GUASCONI Tomas1995JMMO497 MODENA ATLETICACross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 MANNI Nicolo'1988SMMO497 MODENA ATLETICACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 MARASCHI Giuliana1962SF50MO497 MODENA ATLETICACross Km 8 Donne 2^ p. 
 MORANDI Gianluca1996JMMO497 MODENA ATLETICACross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 MORI Alessio1985SMMO497 MODENA ATLETICACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 QUAGLIERI Davide1988SMMO497 MODENA ATLETICACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 REGGIANI Stefania1972SF40MO497 MODENA ATLETICACross Km 8 Donne 2^ p. 
 SERAFINI Tommaso1991SMMO497 MODENA ATLETICACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 VETTOR Giulia1994PFMO497 MODENA ATLETICACross Km 8 Donne 2^ p. 
Totale: 16
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CRAVEDI Rebecca1998AFPC084 ATL. PIACENZACross Km 4 Allieve 2^ p. 
 DALLAVALLE Chiara1998AFPC084 ATL. PIACENZACross Km 4 Allieve 2^ p. 
 LOCARDI Gisella1980SFPC084 ATL. PIACENZACross Km 8 Donne 2^ p. 
 RAGNI Vittoria1997AFPC084 ATL. PIACENZACross Km 4 Allieve 2^ p. 
 TUZZI Giovanni1995JMPC084 ATL. PIACENZACross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 VULLO Anna1998AFPC084 ATL. PIACENZACross Km 4 Allieve 2^ p. 
 VULLO Clara1998AFPC084 ATL. PIACENZACross Km 4 Allieve 2^ p. 
Totale: 7
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CASONI Matilde1998AFPR068 C.U.S. PARMACross Km 4 Allieve 2^ p. 
 DELBONO Carlotta1998AFPR068 C.U.S. PARMACross Km 4 Allieve 2^ p. 
 DILDA Giorgio1997AMPR068 C.U.S. PARMACross Km 5 Allievi 2^ p. 
 PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMACross Km 8 Donne 2^ p. 
 ROBUSCHI Filippo1998AMPR068 C.U.S. PARMACross Km 5 Allievi 2^ p. 
 ROBUSCHI Lorenzo1998AMPR068 C.U.S. PARMACross Km 5 Allievi 2^ p. 
 ZAPPAVIGNA Martina1992PFPR068 C.U.S. PARMACross Km 8 Donne 2^ p. 
Totale: 7
PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BOSIO Mattia1996JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross Km 4 Uomini (NO CDS) 
 COATI Alessandro1982SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 MAHMOUDI Hichem1997AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross Km 5 Allievi 2^ p. 
 TENCA Luca1992PMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
Totale: 4
RA003 ATL. MAMELI RAVENNALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BALDUCCI Lorenzo1997AMRA003 ATL. MAMELI RAVENNACross Km 5 Allievi 2^ p. 
 BALDUCCI Marco1997AMRA003 ATL. MAMELI RAVENNACross Km 5 Allievi 2^ p. 
 GAUDENZI Marco1996JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNACross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 SAMORI' Daniele1997AMRA003 ATL. MAMELI RAVENNACross Km 5 Allievi 2^ p. 
 ZANI Lorenzo1997AMRA003 ATL. MAMELI RAVENNACross Km 5 Allievi 2^ p. 
Totale: 5
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF40RA093 ATL. LUGOCross Km 8 Donne 2^ p. 
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GENTILINI Simone1996JMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 INNOCENTI Mattia1996JMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 SOLAROLI Catia1996JFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
 TAGLIAFERRI Cosimo1998AMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 5 Allievi 2^ p. 
Totale: 4
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BIANCO Giovanni1995JMRA095 ATLETICA RAVENNACross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 PORZIO Christian1992PMRA095 ATLETICA RAVENNACross Km 4 Uomini (NO CDS) 
 SANGIORGI Davide1996JMRA095 ATLETICA RAVENNACross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 SAPORETTI Michele1996JMRA095 ATLETICA RAVENNACross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
Totale: 4
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FANTINI Giulia1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 4 Allieve 2^ p. 
 FRANCESCHI Federico1994PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 GIANOTTI Greta1993PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 8 Donne 2^ p. 
 MAGURNO Chiara1995JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
 MAZARI Sabrina1996JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
 MORETTI Elisa1986SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 8 Donne 2^ p. 
 MUNARI Rossella1978SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 8 Donne 2^ p. 
 OMICINI Emma1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 4 Allieve 2^ p. 
 PASQUALI Chiara1980SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 8 Donne 2^ p. 
 PONTI Naomi Trisha1995JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
 REDEGHIERI Federico1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 Allievi 2^ p. 
 SALSI Anna1982SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 8 Donne 2^ p. 
 TERZI Linda1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 4 Allieve 2^ p. 
Totale: 13
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ATTARDO Federico1997AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 5 Allievi 2^ p. 
 BALDINI Eros1994PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 BERGIANTI Jhonny1995JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 BOGDANICH Massimiliano1966SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 BUSSINELLI Zeno1973SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 COCCHI Francesca1993PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Donne 2^ p. 
 FACCIANI Martina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Donne 2^ p. 
 FACCIANI Valentina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Donne 2^ p. 
 FILIPPI Caterina1997AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 4 Allieve 2^ p. 
 FORNASARI Mara1977SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Donne 2^ p. 
 GUERRIERI Teresa1998AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 4 Allieve 2^ p. 
 GUNASEGARAN Duran1995JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 IOZZIA Ivana1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Donne 2^ p. 
 MAGLIANI Carolaine1998AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 4 Allieve 2^ p. 
 MIHAYLOVA Ralista Nenko1998AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 4 Allieve 2^ p. 
 MINERVINO Beniamino1974SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 MUCERINO Giuseppe1984SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 MUSTAT Lara1977SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Donne 2^ p. 
 PANCIROLI Eleonora1997AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 4 Allieve 2^ p. 
 PATERLINI Daniela1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Donne 2^ p. 
 PELLESI Giacomo1995JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 RADICE Roberto1980SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 RIVI Federico1998AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 5 Allievi 2^ p. 
 RUSSO Alessio1998AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 5 Allievi 2^ p. 
 SACCHETTI Chiara1998AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 4 Allieve 2^ p. 
 SPINA Domenico1971SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
Totale: 26
RE107 SINTOFARM ATLETICALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARTOLI Rita1978SF35RE107 SINTOFARM ATLETICACross Km 8 Donne 2^ p. 
 BENATTI Antonella1968SF45RE107 SINTOFARM ATLETICACross Km 8 Donne 2^ p. 
 BIANCHINI Elia1970SM40RE107 SINTOFARM ATLETICACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 CAVICCHINI Stefano1970SM40RE107 SINTOFARM ATLETICACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 GALLINARI Daniel1986SMRE107 SINTOFARM ATLETICACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 GARDINI Lorenzo1991SMRE107 SINTOFARM ATLETICACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 PEDRONI Andrea1989SMRE107 SINTOFARM ATLETICACross Km 10 Uomini 2^ p. 
 RINOLDI Linda1983SFRE107 SINTOFARM ATLETICACross Km 8 Donne 2^ p. 
Totale: 8
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANDREOLI Bianca1985SFRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 8 Donne 2^ p. 
 FINIELLI Claudia1979SF35RE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 8 Donne 2^ p. 
 RAMAZZOTTI Ilaria1977SF35RE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 8 Donne 2^ p. 
Totale: 3
RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GALASSINI Fabrizio1968SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANOCross Km 10 Uomini 2^ p. 
Totale: 1
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FERRETTI Francesco1990SMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTICross Km 10 Uomini 2^ p. 
Totale: 1
RN035 RICCIONE SESSANTADUELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CRESCENTINI Luca1998AMRN035 RICCIONE SESSANTADUECross Km 5 Allievi 2^ p. 
Totale: 1
RN036 ATL. LIB. RIMINILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BISOGNANI Francesco1981SMRN036 ATL. LIB. RIMINICross Km 10 Uomini 2^ p. 
 BOTTEGHI Stefano1995JMRN036 ATL. LIB. RIMINICross Km 8 Juniores Uomini 2^ p. 
 D'ANIELLO Cecilia1997AFRN036 ATL. LIB. RIMINICross Km 4 Allieve 2^ p. 
 MORETTI Sara1998AFRN036 ATL. LIB. RIMINICross Km 4 Allieve 2^ p. 
 MORONI Caterina1996JFRN036 ATL. LIB. RIMINICross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
 NOE' Alessandro1997AMRN036 ATL. LIB. RIMINICross Km 5 Allievi 2^ p. 
 PAGANELLI Nicolo1997AMRN036 ATL. LIB. RIMINICross Km 5 Allievi 2^ p. 
 RICCI Matteo1998AMRN036 ATL. LIB. RIMINICross Km 5 Allievi 2^ p. 
 TARANTO Danilo1998AMRN036 ATL. LIB. RIMINICross Km 5 Allievi 2^ p. 
 UGOLINI Martina1995JFRN036 ATL. LIB. RIMINICross Km 6 Juniores Donne 2^ p. 
Totale: 10
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MANFREDINI Valerio1965SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 10 Uomini 2^ p. 
Totale: 1
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BELLINI Enrico1991SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 BRUGE' Roberto1969SM45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
 VITTORI Francesco1982SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross Km 10 Uomini 2^ p. 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb