CDS DI CROSS - 3^ PROVA
Ragazzi/e - Cadetti/e - Master M/F - valido anche come Campionati Regionali Individuali
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Correggio (RE), 23 febbraio 2014
LISTA PARTECIPANTI
Cross km 1.5 Ragazze 3^ provaLista degli Atleti per Gara e - 21 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MATTEI Amanda2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MASSARI Elena2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PEDERZANI Marta2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 TEDESCHI Alice2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MONTI Margherita2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PEDRELLI Giulia2002RFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MASTRIPPOLITO Laura2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 GOZZOLI Emma2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 BELLEI Maria Agnese2001RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 PARENTI Laura2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BULZAMINI Gaia2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PELLICONI Anna2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PASOTTI Lisa2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 LANZONI Beatrice2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GABRIELE Paola2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CICOGNANI Semira2002RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 IRTI Laura2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GALASSI Vittoria2001RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PAINI Lisa2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 PIZZI Iole2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 MANTOVANI Chiara2002RFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 SALMI Martina2001RFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
 CARLA' Camilla2001RFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 BENJEDI Majda2001RFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 TAVANI Alix2001RFBO437 S.G. PERSICETANA 
 CAVANI Ilaria2001RFBO437 S.G. PERSICETANA 
 CAVANI Elisa2001RFBO437 S.G. PERSICETANA 
 SALE Elisa2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 ROSSI Clara2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 SELLERI Giorgia2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 CEVENINI Carlotta2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 MEZZETTI Linda2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 MUSI Caterina2001RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 MORIGI Lisa2002RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 LOMBINI Marta2002RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 BELLETTINI Anna2002RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 ROMAGNOLI Alessia2001RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 SESA Giulia2001RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MANGOLINI Anna2002RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 FANGAREGGI Camilla2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 BOTTI Matilde2002RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 VENTURI Giulia2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 VENTURI Giorgia2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 CORDAZZO Giulia2002RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 FERRARI Eleonora2002RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 FERRACUTI Alice2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 RENDINA Marzia2002RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 VACCARO Ylenia2002RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 BADIALI Francesca2002RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 SIGHINOLFI Martina2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 FANTONI Violeta2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 LOGLI Matilda2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 SCORCIONI Arianna2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 GAVIOLI Valentina2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 BAROZZINI Anna2001RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 PEDRAZZI Sara2002RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 AGLIOLO GALLITTO Laura2001RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 TOMMASINI Lisa2001RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 RABACCHI Sofia2001RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 CERFOGLI Serena2001RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 SOCI Milena2001RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 CARUSO Nicole2002RFPC084 ATL. PIACENZA 
 TOTARO Francesca2002RFPC084 ATL. PIACENZA 
 SALA Annalia2002RFPC084 ATL. PIACENZA 
 D'ATRI Alessandra2002RFPC084 ATL. PIACENZA 
 BOTTI Ilaria2002RFPC084 ATL. PIACENZA 
 MILANI Antonina2001RFPC084 ATL. PIACENZA 
 PORCARI Sofia2002RFPC084 ATL. PIACENZA 
 BALDINI Corinna2001RFPC084 ATL. PIACENZA 
 MADDALONI Gloria2002RFPC084 ATL. PIACENZA 
 DORDONI Camilla2001RFPC084 ATL. PIACENZA 
 ZUCCONI Camilla2001RFPC084 ATL. PIACENZA 
 SALANDRI Sophia2001RFPC084 ATL. PIACENZA 
 DI CARLO Silvia2001RFPC084 ATL. PIACENZA 
 BALORDI Sara2002RFPC084 ATL. PIACENZA 
 ZAFFIGNANI Sara2001RFPC087 LIBERTAS CADEO 
 COCCONCELLI Natalia Vit2001RFPR068 C.U.S. PARMA 
 DE TATA Sara2001RFPR068 C.U.S. PARMA 
 COSTELLA Laura2002RFPR068 C.U.S. PARMA 
 CARRA Eugenia2002RFPR068 C.U.S. PARMA 
 AZZALI Serena2002RFPR068 C.U.S. PARMA 
 CORTESI Anita Beatrice2002RFPR068 C.U.S. PARMA 
 CERESINI Arianna2001RFPR068 C.U.S. PARMA 
 VARESI Adriane2002RFPR068 C.U.S. PARMA 
 BERTOLI Gaia2001RFPR068 C.U.S. PARMA 
 MONTANI Martina2001RFPR068 C.U.S. PARMA 
 ODDI Nicole2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BISASCHI Alessia2001RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BOCCHI Elisa2001RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 ZANLARI Chiara2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 MAESTRI Maria Virginia2001RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 ALESSANDRINI Sabrina2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 SAVANI Viola2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BALLA Sofia2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 DOMENICHELLI Irene2001RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 SHAHINI Xhenifer2002RFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 STRINGHINI Benedetta2001RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TIZZI Valentina2001RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 LAKHLIOUI Fatma Zahira2001RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 MAZZOTTI Clara2001RFRA093 ATL. LUGO 
 GUERRINI Giada2001RFRA093 ATL. LUGO 
 CASADIO Francesca2001RFRA093 ATL. LUGO 
 GRAZIANI Bianca2002RFRA093 ATL. LUGO 
 TONDINI Lucia2002RFRA093 ATL. LUGO 
 GASPERONI Matilde2002RFRA093 ATL. LUGO 
 GIOVANNINI Chiara2002RFRA093 ATL. LUGO 
 BOTTAZZI Agata2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CARDINALI Laura2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 UZOMA Janet E2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 TAGLIAVINI Ester2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PRITONI Giulia2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FALCIANO Chiara2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MENOZZI Gaia2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FANTON Matilde2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 COCCA Martina2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 NESTOLA Giulia2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 TERZI Laura2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MANFREDINI Ilaria2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 NESTOLA Sara2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MINEO Alessia2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PANDIT Alessia2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 IOTTI Maddalena2002RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FERRETTI Emma2001RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 JAZMI Wahiba2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 PINI Arianna2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 IOTTI Giulia2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GANASSI Emma2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GETI Melissa2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ZAMBELLI Francesca2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CAPORALE Matilde2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ATTARDO Viola2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ZACCARINI Irene2001RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VERCALLI Francesca2002RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 RUBINO Isabella Lia2002RFRE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
 LUSETTI Francesca2001RFRE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
 PESOLA Noemi2001RFRE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
Totale: 136
Cross km 1.5 Ragazzi 3^ provaLista degli Atleti per Gara e - 21 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BONORA Gabriele2001RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 FILIPPONE Martino2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CARNEVALI Leonardo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BACCHILEGA Filippo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CAPUCCI Leonardo2002RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BITELLI Alessandro2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PALMA Mattia2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 TORNINCASA Matteo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DALL'OLIO Riccardo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 VEROLI Fabio2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DALL'OSSO Riccardo2001RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CRISTONI Samuele2002RMBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 PIGNATTI Lorenzo2002RMBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 NANNI Jimmy2001RMBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 GIOVANNINI Matteo2002RMBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 CELIBERTI Giorgio2002RMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
 TONELLI GAMBETTI Eduard2001RMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
 TOMEI Dario2002RMBO437 S.G. PERSICETANA 
 PAVANI Filippo2001RMFE025 ATL. BONDENO 
 GALLIERA Nicola2001RMFE025 ATL. BONDENO 
 RUBINI Francesco2001RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 ILJAZI Arif2002RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 FONTANA Giovanni2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BORELLI Umberto2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LOSETO Giorgio2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ZAULI SAJANI Pietro2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FERRARI Francesco2002RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COSTA Marcello2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LUPPI Giacomo2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 IORI Nicola2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 REGGIANI Francesco2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VARINI Mattia2001RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GRAZIANO Rene2001RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 BRUNO Gerardo Andrea2001RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 GIROTTI Patrick2001RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 ZAMBELLI Luca2002RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 NEBILI Abdel Moez2001RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 PALMIERI Fabio2002RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 OFIDIANI Pietro2001RMPC084 ATL. PIACENZA 
 MONTANI Paolo2002RMPC084 ATL. PIACENZA 
 SCILIO Andrea2002RMPC084 ATL. PIACENZA 
 GIANDINI Filippo2002RMPC084 ATL. PIACENZA 
 LI VRIZZI Marcellino2002RMPC084 ATL. PIACENZA 
 MALCHIODI Matteo2001RMPC084 ATL. PIACENZA 
 BONGIORNI Mattia2002RMPC084 ATL. PIACENZA 
 CESENA Lorenzo2001RMPC084 ATL. PIACENZA 
 SESENNA Pietro2002RMPC084 ATL. PIACENZA 
 SPAGGIARI Giacomo2002RMPR068 C.U.S. PARMA 
 ZOLESI Federico2001RMPR068 C.U.S. PARMA 
 PELIZZONI Carlo2001RMPR068 C.U.S. PARMA 
 FERRARI Giulio2002RMPR068 C.U.S. PARMA 
 BARBARINI Cristian2002RMPR068 C.U.S. PARMA 
 LAGINESTRA Michele2001RMPR068 C.U.S. PARMA 
 TRAPANI Christian2001RMPR068 C.U.S. PARMA 
 SALIS Francesco2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 ZANACCA Francesco2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BOUGANZOUL Zakaria2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 DE SALVO Luca2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BARBARINI Matteo2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 D'ETTORRE Michele2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 NERI Thomas2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 AIELLO Francesco2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 AVELLA Marco2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 POZZI Pietro2002RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 GOTRA Giacomo2001RMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 IZEM Adel2001RMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST 
 AVANZINI Giacomo2001RMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST 
 MIRZA Lucian2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BERETTA Mattia2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 EL GHAZZOULI Mohammed2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TIZZI Sebastiano2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 VISIOLI Filippo2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BANNOUR Fedi2001RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 STRINGHINI Marco2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 PEZZINI Cristian2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 PE' Alessandro2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BOTTESINI Lorenzo2002RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 LAGHI Mattia2001RMRA093 ATL. LUGO 
 LANDI Lorenzo2002RMRA093 ATL. LUGO 
 DOMINICI Leonardo2001RMRA093 ATL. LUGO 
 BOLINI Benso2002RMRA093 ATL. LUGO 
 GORDINI Denis2001RMRA093 ATL. LUGO 
 HALI Anas2001RMRA093 ATL. LUGO 
 MONTANARI Matteo2001RMRA517 ATLETICA CERVIA A.S.D. 
 MIRANDA Alfonso2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SAOUD Mohamed2002RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MASELLI Milo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MENOZZI Gianmarco2002RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CIONI Giacomo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VACCARI Simone2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CARPI Samuele2002RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MANZINI Vittorio2002RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BATTISTINI Lorenzo2001RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LUSUARDI Fabio2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BERGIANTI Gabriele2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 RONDONI Federico2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GIOVANNINI Matteo2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 RIVI Lorenzo2001RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 COSTANTINI Samuele2001RMRE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
 RABITTI Daniele2002RMRE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
 BERRETTI Bryan2001RMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO 
 MUSSONI Giovanni2001RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 102
Cross km 2 Cadette 3^ provaLista degli Atleti per Gara e - 21 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BELTRAME Chiara2000CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ZANETTI Cecilia2000CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ORLANDI Laura1999CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LIBERATORE Teresa1999CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 RIZZO Martina1999CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BARTOLINI Donatella2000CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SCARTEZZINI Alessandra2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 LAZZARIS Clara Amalia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 CAPPELLETTI Matilde2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 SCHIASSI Roberta2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 GUIZZARDI Valeria2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 SPAIRANI Marcherita2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FATTORINI Carlotta2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DE MARTINIS Giulia2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DALL'OSSO Lucia2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SALAROLI Margherita1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 RENSI Giorgia1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 ZANERINI Ester2000CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SERAFINI Giorgia1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GUIDOTTI Michela1999CFBO017 ASD POD. LIPPO CALDERARA 
 RAGAZZI Silvia2000CFBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
 VELLA Eleonora1999CFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 ROZZARIN Arianna2000CFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 RICCI Arianna2000CFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 PICCOLO Antonia2000CFBO437 S.G. PERSICETANA 
 VALLESE Ludovica1999CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MALACARNE Ester2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MALOSSI Eleonora2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 BOUICH Hajar2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 BORGATTI Giada2000CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MARANGONI Linda1999CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MANGOLINI Caterina1999CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 CAVALIERI Anna1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 HMIDANI Jasmine2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 BENEDETTI Agnese2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 CASOLARI Anna1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 BRANDOLI Lisa1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 BASILE Margot1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 BAZZANI Chiara1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 CONTE Nicole2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 TOGNIN Chiara2000CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 IMPERIALE Aurora1999CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 BALDACCINI Mariachiara2000CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 PERINI Giulia2000CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MATTIOLI Martina1999CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 BARBOLINI Alessia1999CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 SALA Francesca Zoe2000CFPC084 ATL. PIACENZA 
 GARATTI Sofia1999CFPC084 ATL. PIACENZA 
 OFIDIANI Anna1999CFPC084 ATL. PIACENZA 
 CESENA Marta1999CFPC084 ATL. PIACENZA 
 BANCE Safaa2000CFPC087 LIBERTAS CADEO 
 POZZI Licia1999CFPR068 C.U.S. PARMA 
 SCHIANCHI Benedetta2000CFPR068 C.U.S. PARMA 
 SILVA Alice1999CFPR068 C.U.S. PARMA 
 PELIZZONI Anna1999CFPR068 C.U.S. PARMA 
 SODANO Beatrice2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 MAJOLINO Teresa2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 MARTINI Elena2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 SICURI Veronica2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BERTOLINI Maria2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BUSSOLATI Chiara2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 MORA Aurora Cristina1999CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 MASOLA Laura2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 FRATI Valentina2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 VENUSTI Bianca2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 SIGNORINI Sabrina2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 CANEPARI Sara1999CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 FERRARI Greta1999CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 ZAMBRELLI Giulia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 GANDINI Margherita2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 GANDINI Lucrezia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BOTTI Stella2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BETTONI Alice2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 MALINVERNO Federica2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 COZZANI Giulia1999CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 ULIVA Alessia2000CFRA093 ATL. LUGO 
 AMADIO Samanta1999CFRA093 ATL. LUGO 
 NANNINI Valeria1999CFRA093 ATL. LUGO 
 REVERBERI Giulia1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ECH CHAHED Zainab2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DE PIETRI Viola1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CAGOSSI Luisa1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GORRIERI Giulia2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 EPIFANI Giulia1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MULAS Michela1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MENAI Miriam2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 RONDINI Camilla1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 COCCHI Greta2000CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GARERI Giorgia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BERGIANTI Jessica1999CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GALLO Federica2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 RONDONI Alessia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GIBERTINI Beatrice2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 PAGLIA Ilenia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 LEONARDI Giulia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 IOTTI Elena2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 SHEHU Laura2000CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 BELLINI Elena1999CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 98
Cross km 2.5 Cadetti 3^ provaLista degli Atleti per Gara e - 21 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 LOMBARDI Vincenzo1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CAVALLARI Tancredi2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PEDRELLI Riccardo1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 GRANDE Giacomo2000CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VENDER Francesco1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 AMATRUDA Federico1999CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 DI MURO Stefano1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 GRANDI VENTURI Simone1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 ZOTTI Mirco2000CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 PARENTI Alberto1999CMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 PEDERZOLI Lorenzo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 ROSSI Filippo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 POLVERELLI Lorenzo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GADDONI Riccardo1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BUI Gustavo1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BISOGNANO Riccardo2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 VENIERI Luigi1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CICOGNANI Fuad2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CHIANESE Raffaele1999CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 JARINE Hichame2000CMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA 
 MAZZINI Nicolo'2000CMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
 MERCURIO Nicolo'2000CMBO270 ATL. VALLESAMOGGIA 
 FRANZONI Stefano2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 ORSI Gianluca1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 PERINI Stefano1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 GIOVETTI Riccardo1999CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 BERTONCELLI Sebastiano2000CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 VEZZANI Lorenzo2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 GIANOLI Gianmarco2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 ZABINI Michele2000CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 TUFFANELLI Andrea1999CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 FERRONI Matteo1999CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 FIORENTINI Giulio1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GATTI Matteo2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LOMBARDI Alessandro1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ASIRELLI Nicola1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FRASSINETI Andrea2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CIARDI Emanuele1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ABBATI Giulio1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COZZA Emanuele2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PIZZI Mattia1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BARBIERI Nicolo'2000CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CRACIUN Dumitru1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ALESSI Elia1999CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CILEA Andrea2000CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 FERRARI Erik2000CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 VETTOR Gabriele2000CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 PETILLO Michel2000CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 ROSSI Davide2000CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 VERDI Gianmarco2000CMMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 DALLAVALLE Andrea1999CMPC084 ATL. PIACENZA 
 TAVANI Andrea2000CMPC084 ATL. PIACENZA 
 LENTONI Davide2000CMPC084 ATL. PIACENZA 
 SEGALINI Michele2000CMPC084 ATL. PIACENZA 
 SENISE Fabrizio1999CMPC084 ATL. PIACENZA 
 PEDRAZZINI Andrea2000CMPC084 ATL. PIACENZA 
 SONLIETI Lorenzo2000CMPC084 ATL. PIACENZA 
 BOTTI Francesco2000CMPC084 ATL. PIACENZA 
 TREVISANI Filippo1999CMPC084 ATL. PIACENZA 
 BERTOGALLI Andrea2000CMPR068 C.U.S. PARMA 
 BERGAMASCHI Simone1999CMPR068 C.U.S. PARMA 
 GALEOTTI Luca2000CMPR068 C.U.S. PARMA 
 DE SENSI Giovanni1999CMPR068 C.U.S. PARMA 
 GALVANI Alain2000CMPR068 C.U.S. PARMA 
 LOMBARDI Luca1999CMPR068 C.U.S. PARMA 
 FRATI Mattia2000CMPR068 C.U.S. PARMA 
 COCCONI Pietro1999CMPR068 C.U.S. PARMA 
 LAMRI Mohamed Charhabil2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BARBIERI Marco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 DILDA Francesco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 SATRANITI Pietro2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 LEVATI Luca1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 LUPO Filippo1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 PLASMATI Marco1999CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 AVELLA Stefano2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 D'ETTORRE Giovanni2000CMPR077 FMI PARMA SPRINT 
 ONESTI Riccardo1999CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST 
 FERRARI Simone2000CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST 
 IZEM Fouad1999CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST 
 VANZETTO Michele2000CMRA093 ATL. LUGO 
 GRIRANE Ismail1999CMRA093 ATL. LUGO 
 DI MONTE Federico1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PRATISSOLI Alex1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MARCHI Leonardo2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 AGUADO Sante1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 AMBRA Raffaele2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BONI Roberto1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LUSUARDI Luca1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BERTANI Riccardo1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 NIZZOLI Jacopo1999CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FERRETTI Christian2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MECHETTI Luca2000CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DELAITI Davide2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 TOUIL Wadi2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FANTINI Tommaso2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FLORIDDIA Gabriele1999CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MAGLIANI Wellington1999CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 OSSO Pietro2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VECCHI Filippo2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CARTA Emanuele2000CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 DORELLI Federico2000CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 CONTI Gabriele2000CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 DANTE Attilio1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 KETNER Yevhen1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 NICOSIA Samuele1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 PARO Alessandro1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 NICOSIA Federico1999CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 SAMMARITANI Filippo1999CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 108
Cross Km 5 SM35-50 3^ provaLista degli Atleti per Gara e - 21 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 PETROSINO Pierpaolo1971SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CAMPADELLI Valerio1977SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MORACAS Marco1961SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 GAMBETTI Andrea1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 QUATTRINI Giuseppe1964SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CALAROTA Claudio1963SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MARIOTTI Cristian1976SM35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ROZZARIN Matteo1968SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 GASPERINI Moreno1974SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ROSSI Riccardo1974SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GADDONI Paolo1967SM45BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DOTTORI Daniele1960SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PERAZZINI Fabio1971SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 FOIS Giuseppe1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MONTERUCCIOLI Flavio1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 SGUBBI Sanzio1962SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 PUCCI Michele1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 VENTURA Ivan1973SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BIANCONCINI Marco1962SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 TIRELLI Davide1966SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 CAVALLI Claudio1973SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 DE PAOLA Dennis1976SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 DALL'OSSO Giulio1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 VALERI Claudio1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 LORENZINI Paolo1963SM50BO041 ATL. GNARRO JET MATTEI 
 CERTI Gabriele1965SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 EL HACHLIMI Abdelhafid1972SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MARCHETTI Emiliano1976SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 VERNI Silvano1961SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 AFFABILE Giuseppe1975SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 TROMBETTI Davide1970SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MANFRINI Luigi1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 OSALPI Augusto1973SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 CASTELLI Marco1964SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 FATTORI Saverio1967SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 BARSA' Giuseppe1961SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MARABINI Andrea1968SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 ARBIZZANI Andrea1969SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 ERRAMI Mohamed1967SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 PALMERI Marco1978SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 SQUEO Tommaso1965SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 PIGNATTI Gilberto1967SM45BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 ARBUSTI Nicola1964SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
 FAVARON Tiziano1964SM50BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA 
 MENGHINI Franco1973SM40FE342 ATLETICA CORRIFERRARA 
 RIZZELLO Rocco1970SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BERTONI Eugenio1971SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BARALDINI Stefano1962SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CASTELLI Giordano1962SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GENTILE Fabrizio1972SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MACCHIA Giulio1967SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CORSINOTTI Medardo1960SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SANTI Antonio1973SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BIANCHI Alessandro1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PICCAGLIANI Luca1963SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MESSORI Marcello1976SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BASCHIERI Stefano1967SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GENTILE Maurizio1968SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CASSANELLI Andrea1968SM45MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 MAZZI Gianluca1970SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 MEDICI Marco1977SM35MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 CAVAZZUTI Paolo1965SM45MO113 POD. FORMIGINESE 
 GASPARINI Pier Paolo1964SM50MO248 POL. MADONNINA 
 ADAMI Paolo Guido1964SM50MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE 
 ACCORSI Enrico1977SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 VENTURELLI Beniamino1967SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 BELLINI Andrea1966SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 CAMPANI Claudio1960SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 CALAMAI Paolo1969SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 BATTAGLIOLA Enrico1976SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 PELIZZONI Federico1973SM40PR499 CITTADELLA 1592 PARMA 
 PIAZZA Franco1966SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 TARRONI Maurizio1965SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 ULIVA Massimo1969SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GOLFARI Daniele1960SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GRANDI Maurizio1960SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 DALPANE Cristian1974SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CAFARELLI Michele1960SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GALEGATI Andrea1967SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CIOFFI Antonio1962SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 AMADUCCI Luca1967SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 RUSTICALI Andrea1960SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GORINI Giuseppe1962SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BERNARDI Fabrizio1969SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MECI Stefano1975SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DE ZORDO Dario1974SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GENTILINI Daniele1979SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 ROCCHI Daniele1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SPINA Antonio1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ESPOSITO Antonio1961SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SCERRINO Andrea1972SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DAVOLI Paolo1978SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BONINI Andrea1975SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FIORINI Massimo1971SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PUCCIA Riccardo1975SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GIACOMINI Roberto1965SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 COCCHI Stefano1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VERGALLI Paolo1967SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FANTUZZI Luca1971SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LEURINI Alberto1970SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MAUTONE Antonio1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VALDO Cristian1972SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MAGAGNOLI Rudy1977SM35RE128 ATL. REGGIO ASD 
 MAGNANI Francesco1974SM40RE128 ATL. REGGIO ASD 
 FORCONI Stefano1970SM40RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
 GALASSINI Fabrizio1968SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
 GELOSINI Claudio1960SM50RE289 JOGGING TEAM PATERLINI 
 BOTTAZZI Mauro1965SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 MANFREDINI Valerio1965SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 NICOLINI Massimiliano1973SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 MARTININI Moreno1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
Totale: 112
Cross Km 3 SF35 e oltre 3^ provaLista degli Atleti per Gara e - 21 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 PACHIOLI Angela1957SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MAZZONE Valeria1973SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PASSERINI Patrizia1962SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MALVERDI Roberta1968SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SOFFRITTI Gloria1960SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 RUBINI Loretta1960SF50BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 TELLOLI Rosa Rita1964SF50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 LAGHI Silvia1979SF35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 PIZZI Monica1968SF45BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 VENTURINI Lorenza1957SF55BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 MALVERTI Raffaella1972SF40FE342 ATLETICA CORRIFERRARA 
 PATRACCHINI Maurizia1962SF50FE378 ATLETICA ESTENSE 
 SOLMI Renata1954SF60MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 PIAZZA Anna1974SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BAGNARESI Caterina1960SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 SPEZZATI Nadia1947SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CORNACCHIA Emanuela1966SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 FIORANI Emma1940SF70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 TASSINARI Tiziana1956SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BABINI Germana1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CASADIO Monica1959SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CAMPANINI Roberta1968SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GOLFARI Claudia1963SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 ZAMPIGHI Alessandra1966SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BRINI Mirca1960SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BALDINO Antonella1968SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 NICOLETTI Roberta1965SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BASSI Alice1977SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 COLLINA Cinzia1969SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 LANCONELLI Valeria1970SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MENEGATTI Daniela1964SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BASIGLI Mirna1951SF60RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF40RA093 ATL. LUGO 
 FRISONI Susi1962SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GRAZIANI Marina1963SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BOSCHINI Chiara1955SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CARNIGLIA Enrica1968SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 ARGNANI Gloria1979SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BILLI Marta1943SF70RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 COMERO Elisabetta1968SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PARTISOTTI Brunetta1953SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MARCANTI Daniela1953SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 VERZELLESI Maria Pia1953SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 ERCOLANI Nadia Cesarina1961SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PLACCI Aurora1975SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 NERI Elena1975SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DOLCI Loredana1952SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BETTOLI Chiara1961SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LEGA Annamaria1965SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BONDI Beatrice1955SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 SAWADA Yoshiko1965SF45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DAVOLIO Mariagrazia1962SF50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PADERNI Sara1978SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CORRADINI Rossella1964SF50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ALFIERI Rosa1970SF40RE128 ATL. REGGIO ASD 
 MERLO Luciana1965SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 56
Cross Km 4 SM55 e oltre 3^ provaLista degli Atleti per Gara e - 21 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 LANDOLFO Antonio1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 GENOVESI Athos1956SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 RIZZOLI Giorgio1959SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SGARZI Stefano1958SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VECCHI Giancarlo1936SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 DEODARI Renzo1946SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BIGNAMI Emiliano1951SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 IORIO Fioravante1954SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 GANASSI Marco1945SM65BO009 A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA 
 CAVINA Anselmo1948SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MINGHINI Graziano1952SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MORONI Ugo1958SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MENGOLI Vanni1954SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MELONE Antonio1953SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 SINTONI Lino1949SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 GRASSI Rino1953SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 FREDA Vincenzo1952SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MERLOPICH Eugenio1955SM55BO041 ATL. GNARRO JET MATTEI 
 GIORDANI Aris1954SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MARCHI Giancarlo1958SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 SONCINI Daniele1955SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 ASTORRI Mauro1955SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 PALMERI Maurizio1955SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MATTEI Marco1958SM55BO150 LOLLIAUTO ASD 
 MARCHESELLI Franco1958SM55BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 ZAMBELLI Vincenzo1952SM60BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 CESAREO Memmo Marciano1959SM55BO239 A.S.D. LA LUMEGA 
 PIERLI Romano1951SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SCIASCI Luciano1959SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MUNGO Raffaele1958SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 OTTONI Vittorio1957SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TRENTI Amedeo1959SM55MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 PIVETTI Maurizio1956SM55MO113 POD. FORMIGINESE 
 BORGHI Emilio1949SM65MO497 MODENA ATLETICA 
 MENEGONTASSELLI Andrea1958SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 SPEZZATI Lorenzo1947SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PASOTTI Nardo1948SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 ABBONDANZA Amedeo1947SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MONUTTI Luigi1954SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 LA MONICA Michele1958SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 LANCONELLI Giorgio1933SM80RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BONOLI Enrico1948SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 VESCHI Bruno1953SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PAGANI Adriano1953SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CANCELLIERE Domenico1949SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 RAGAZZINI Elio1949SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CAVALLINI Gianni1951SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 ROSSI Giuliano1952SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 RAGGI Giancarlo1944SM70RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 SIROTTI Giovanni1935SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 MENGHI Nino1938SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 CASSIANI Francesco1956SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 EVIANI Enzo1955SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DREI Gilberto1954SM60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DE VITA Pasquale1941SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CARLONI Romano1947SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PAGANINI Avio1958SM55RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LEONARDI Carlo1953SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BINACCHI Sante1958SM55RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CAMPIDELLI Mauro1956SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 MAFFEI Franco1958SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 VALENTI Enrico1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
Totale: 62
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb