40░ MEETING DI PRIMAVERA - MEMORIAL `PAOLO TEZZON`
Meeting Regionale su pista
Organizzazione: C.A. Copparo - Copparo (FE), 11 aprile 2015
LISTA PARTECIPANTI
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 BROGINI Silvia1984SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA150 metri Donne 
 BROGINI Silvia1984SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA300 piani Donne 
 EVANGELISTI Fernando1999AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA300 piani Uomini 
 MAZZANTI Giulio1995PMBO002 ACQUADELA BOLOGNA300 piani Uomini 
 MAZZANTI Giulio1995PMBO002 ACQUADELA BOLOGNA150 metri Uomini 
 NERI Giacomo1996JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA150 metri Uomini 
 PEDRELLI Riccardo1999AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA150 metri Uomini 
 PEDRELLI Riccardo1999AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA300 piani Uomini36.73
 ROSSI Carolina1998AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA150 metri Donne21.65
 RUARO Luca1995PMBO002 ACQUADELA BOLOGNA300 piani Uomini39.83
 RUARO Luca1995PMBO002 ACQUADELA BOLOGNA150 metri Uomini 
 VENDER Federico1996JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA300 piani Uomini40.70
 VENDER Federico1996JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA150 metri Uomini19.36
Totale: 13
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 AGHARDA Abdeslam1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO300 piani Uomini 
    MAR01 MAROCCO/EQUIPARATO  
 AGHARDA Abdeslam1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO150 metri Uomini 
    MAR01 MAROCCO/EQUIPARATO  
 AGOSTINI Thomas1996JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO150 metri Uomini 
 AGOSTINI Thomas1996JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in lungo/LJ Uomini 
 BARBIERI Davide1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3000 metri Uomini9:16.37
 BERTAPELLE Michael1989SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.04
 BIGNAMI Chiara2003RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60 piani Ragazze9.26
 BIGNAMI Chiara2003RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in lungo/LJ Ragazze4.48
 BITTI Francesco1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO150 metri Uomini 
 BITTI Francesco1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO300 piani Uomini41.20
 BOIANI Federico1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO300 piani Uomini 
 BOIANI Federico1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO150 metri Uomini 
 CAPANCIONI Alessandro1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO150 metri Uomini17.28
 CAPANCIONI Alessandro1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO300 piani Uomini38.76
 CASACCI Davide1993PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO300 piani Uomini 
 CASACCI Davide1993PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO150 metri Uomini 
 GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO150 metri Uomini 
 GRANDI VENTURI Simone1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO300 piani Uomini40.63
 LODI Natan1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3000 metri Uomini9:11.89
 MALAGOLI Alessandro1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3000 metri Uomini10:08.46
 MARATA Davide1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO300 piani Uomini 
 MARATA Davide1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO150 metri Uomini 
 MARATA Lorenzo1994PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO300 piani Uomini 
 MARATA Lorenzo1994PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO150 metri Uomini 
 MARCHESI Matteo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO150 metri Uomini 
 MARCHESI Matteo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO300 piani Uomini 
 MARCHETTI Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO150 metri Uomini 
 MARCHETTI Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in lungo/LJ Uomini6.29
 MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO150 metri Uomini18.12
 MASTRIPPOLITO Giovanni1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO300 piani Uomini 
 MATTIAZZO Federica1974SF40BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO150 metri Donne 
 MATTIAZZO Federica1974SF40BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO300 piani Donne 
 MONTALBANO Riccardo1994PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO150 metri Uomini 
 MONTALBANO Riccardo1994PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO300 piani Uomini 
 PARENTI Alberto1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3000 metri Uomini10:02.06
 VISENTIN Lorenzo1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3000 metri Uomini10:33.39
 WICKREMASINGHE Ronaldo2000CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti14.73
 ZOTTI Mirco2000CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO80 piani Cadetti10.46
Totale: 38
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 ALEOTTI Sofia2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 piani Cadette 
 ALEOTTI Sofia2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.300 piani Cadette 
 BELLEI Maria Agnese2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadette3.87
 BELLEI Maria Agnese2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.300 piani Cadette 
 CARRINO Vittoria2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.300 piani Cadette47.0
 COLINA Davide2002RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 COLINA Davide2002RMBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Ragazzi9.32
 COLOTTI Maria1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.150 metri Donne 
 DOVESI Mila1999AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Donne4.65
 DOVESI Mila1999AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.150 metri Donne 
 EVANGELISTI Elena2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.300 piani Cadette 
 EVANGELISTI Elena2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadette3.92
 GUALANDI Sabrina2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.300 piani Cadette44.3
 GUERRA Margherita2002RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Ragazze8.70
 GUERRA Margherita2002RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazze4.79
 ISOFA Sherry1992SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Donne5.74
 KABA Fatime1999AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.150 metri Donne 
 LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.300 piani Donne 
 LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.150 metri Donne 
 LO MONACO Giorgia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 piani Cadette11.38
 MALPENSA Rebecca2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 piani Cadette 
 MASTRIPPOLITO Laura2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 piani Cadette 
 MONTANARI Dalia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 piani Cadette11.89
 PANCHERI Greta2001CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.80 piani Cadette 
 RAIANO Claudia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadette4.48
 RAIANO Giulia1997JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1000 metri Donne 
 RAMI Laura Elena2002RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Ragazze8.60
 RAMI Laura Elena2002RFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1000 metri Ragazze3:36.06
 RUSSO Lavinia1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1000 metri Donne 
 SEYE Mah Oury2006EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Esordienti Donne 
 SEYE Mah Oury2006EFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.600 metri Esordienti Donne 
Totale: 31
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 CICOGNANI Fuad2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS80 piani Cadetti10.65
 CICOGNANI Fuad2000CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1000 metri Cadetti3:07.85
 CONTI Francesco1995PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1000 metri Uomini 
 DALL'OLIO Riccardo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1000 metri Cadetti2:59.00
 DALL'OLIO Riccardo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS80 piani Cadetti 
 GALASSI Fabio1966SM45BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1000 metri Uomini 
 MENGOZZI Federico1997JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1000 metri Uomini2:34.24
 VALBONESI Luca1993PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS300 piani Uomini34.32
 VALBONESI Luca1993PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS150 metri Uomini16.17
 XELLA Federico1991SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in lungo/LJ Uomini6.76
 XELLA Federico1991SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS150 metri Uomini 
 ZOUHID Mohamed1987SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1000 metri Uomini 
    MAR00 MAROCCO  
Totale: 12
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 GENTILINI Riccardo1996JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA300 piani Uomini 
 GENTILINI Riccardo1996JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA150 metri Uomini 
 SBALCHIERO Simone1995PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA150 metri Uomini 
 SBALCHIERO Simone1995PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA300 piani Uomini 
Totale: 4
BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROLista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 RUSCELLI Gabriele1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO3000 metri Uomini9:09.89
Totale: 1
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDLista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 BALLETTI Lorenzo1996JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID300 piani Uomini 
 BALLETTI Lorenzo1996JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID150 metri Uomini 
 BALLETTI Simone1998AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1000 metri Uomini2:45.56
 CASSARINO Noah2002RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1000 metri Ragazzi3:55.6
 GRILLINI Andrea2001CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1000 metri Cadetti3:17.97
 PICCOLO Andrea2002RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID60 piani Ragazzi 
 PICCOLO Matteo1997JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1000 metri Uomini 
 PODDA Cinzia2003RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDSalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 PODDA Cinzia2003RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID60 piani Ragazze9.5
 RIGHETTI Samuele1998AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID150 metri Uomini18.74
 RIGHETTI Samuele1998AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID300 piani Uomini39.74
 VENTURI Daniele1999AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID300 piani Uomini38.2
 VENTURI Daniele1999AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID150 metri Uomini18.46
Totale: 13
BO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLALista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 AMBROSECCHIA Leila2001CFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA80 piani Cadette 
 CURATOLO Sara2004EFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA60 piani Esordienti Donne9.26
 PLONER Federico2006EMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA60 piani Esordienti Uomini 
 POGGI Antonio2003RMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA60 piani Ragazzi10.0
 SCIORTINO Miriam2007EFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA60 piani Esordienti Donne 
 ZAGNI Marianna2006EFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA600 metri Esordienti Donne 
 ZAGNI Marianna2006EFBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA60 piani Esordienti Donne 
Totale: 7
BO430 ATLETICA NEW STARLista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 CERPELLONI Jacopo2000CMBO430 ATLETICA NEW STAR80 piani Cadetti 
 CERPELLONI Jacopo2000CMBO430 ATLETICA NEW STARSalto in lungo/LJ Cadetti 
 DARCANTE Eleonora1997JFBO430 ATLETICA NEW STAR150 metri Donne 
 MARCHESINI Stefano1995PMBO430 ATLETICA NEW STARSalto in lungo/LJ Uomini5.75
 MARCHESINI Stefano1995PMBO430 ATLETICA NEW STAR150 metri Uomini 
 OPARA Alexander2000CMBO430 ATLETICA NEW STAR80 piani Cadetti10.48
 SALVI Luca1998AMBO430 ATLETICA NEW STAR150 metri Uomini 
 TASSINARI Eleonora1998AFBO430 ATLETICA NEW STARSalto in lungo/LJ Donne4.93
 VERGNANI Enrica2002RFBO430 ATLETICA NEW STAR60 piani Ragazze9.00
 VERGNANI Enrica2002RFBO430 ATLETICA NEW STARSalto in lungo/LJ Ragazze4.28
Totale: 10
BO434 ATLETICA BLIZZARDLista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 MALDINA Mateus1999AMBO434 ATLETICA BLIZZARDPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 MALDINA Mateus1999AMBO434 ATLETICA BLIZZARDSalto in lungo/LJ Uomini4.24
 MALDINA Rose2005EFBO434 ATLETICA BLIZZARD60 piani Esordienti Donne10.3
Totale: 3
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 PEZZOLI Eleonora1995PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA300 piani Donne43.00
 PEZZOLI Eleonora1995PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA150 metri Donne20.03
 TOMMESANI Sara1998AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA300 piani Donne 
 TOMMESANI Sara1998AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA150 metri Donne 
 VITALI Juri1986SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA150 metri Uomini 
 VITALI Juri1986SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA300 piani Uomini 
Totale: 6
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 GIOVETTI Riccardo1999AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1000 metri Uomini2:52.2
 ORSI Gianluca1999AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1000 metri Uomini3:02.19
 SALE Elisa2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in lungo/LJ Cadette3.57
 SALE Elisa2001CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA80 piani Cadette 
 SURIANI Samuele2004EMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA60 piani Esordienti Uomini10.1
 SURIANI Samuele2004EMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA600 metri Esordienti Uomini2:02.11
Totale: 6
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950300 piani Donne 
Totale: 1
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 ANTONIOLLI Federico1985SMFE025 ATL. BONDENO3000 metri Uomini 
 ANTONIOLLI Federico1985SMFE025 ATL. BONDENO1000 metri Uomini 
 BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO150 metri Uomini 
 FIORATTI Jimmy1979SM35FE025 ATL. BONDENO150 metri Uomini20.60
Totale: 4
FE026 CUS FERRARA A.S.D.Lista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 BALDIN Miriana1994PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.150 metri Donne 
 BIZZARRI Alice1996JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.300 piani Donne 
 BIZZARRI Alice1996JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.150 metri Donne 
 BOSCOLI Nicola1998AMFE026 CUS FERRARA A.S.D.150 metri Uomini 
 D'IAPICO Irene2002RFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazze3.51
 D'IAPICO Irene2002RFFE026 CUS FERRARA A.S.D.60 piani Ragazze9.2
 FIORESI Marilena1996JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Salto in lungo/LJ Donne4.44
 MAGHINI Valeria1996JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Salto in lungo/LJ Donne4.70
 RUSU Andrei Alexandru1998AMFE026 CUS FERRARA A.S.D.150 metri Uomini 
    ROU01 ROMANIA/EQUIPARATO  
 RUSU Andrei Alexandru1998AMFE026 CUS FERRARA A.S.D.300 piani Uomini 
    ROU01 ROMANIA/EQUIPARATO  
 SACCHI Maria2002RFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazze3.10
 SACCHI Maria2002RFFE026 CUS FERRARA A.S.D.60 piani Ragazze9.1
 SPADA Lisa1991SFFE026 CUS FERRARA A.S.D.150 metri Donne 
 ZARDI Enrico1999AMFE026 CUS FERRARA A.S.D.300 piani Uomini42.59
 ZARDI Enrico1999AMFE026 CUS FERRARA A.S.D.150 metri Uomini 
 ZUCCHINI Gloria1998AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.150 metri Donne20.74
 ZUCCHINI Gloria1998AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.300 piani Donne 
Totale: 17
FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 ALVISI Ivan2006EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Uomini11.10
 ARQUA' Thomas2003RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Ragazzi9.04
 ARQUA' Thomas2003RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1000 metri Ragazzi 
 BACILIERI Michele1977SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1000 metri Uomini 
 BADESCU Eduart2004EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Uomini10.84
 BARBIRATI Giorgia2005EFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Donne 
 BERGAMINI Nicole2003RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Ragazze8.85
 BERTI Federico2007EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Uomini 
 BIGONI Nicola1990SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO150 metri Uomini 
 BIGONI Nicola1990SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO300 piani Uomini43.01
 BOSCANI Mattia Francesc2000CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo/LJ Cadetti5.95
 BOSCANI Mattia Francesc2000CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO80 piani Cadetti10.0
 BRINA Cecilia1998AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1000 metri Donne 
 BUGANZA Nico1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO150 metri Uomini17.87
 BUGANZA Nico1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO300 piani Uomini38.54
 CAMATTARI Federica2001CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO300 piani Cadette 
 CAMATTARI Federica2001CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO80 piani Cadette11.2
 CASELLI Giulia2002RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1000 metri Ragazze 
 CASELLI Giulia2002RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Ragazze9.23
 CHIOZZI Giorgio2006EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Uomini11.71
 CHIOZZI Giorgio2006EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO600 metri Esordienti Uomini 
 CHIOZZI Paolo2008EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO600 metri Esordienti Uomini 
 CHIOZZI Paolo2008EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Uomini13.38
 CIARLINI Laura2005EFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Donne 
 DE BIAGGI Anna2002RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Ragazze9.88
 DE BIAGGI Anna2002RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FACCINI Carlotta2000CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO80 piani Cadette11.17
 FACCINI Carlotta2000CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo/LJ Cadette5.16
 FALLETI Chiara2003RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Ragazze11.90
 FALLETI Chiara2003RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FERRARI Isabel2005EFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Donne 
 GHEDINI Marguerite2005EFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Donne10.54
 GUGLIELMINI Gianmattia1984SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO300 piani Uomini37.37
 GUGLIELMINI Gianmattia1984SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO150 metri Uomini 
 ILJAZI Arif2002RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1000 metri Ragazzi3:08.4
 ILJAZI Arif2002RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo/LJ Ragazzi4.61
 ILJAZI Ueda2004EFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO600 metri Esordienti Donne2:00.16
 ILJAZI Ueda2004EFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Donne9.7
 MANZOLI Leonardo2001CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1000 metri Cadetti3:24.17
 MARABINI Letizia2006EFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Donne 
 MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO150 metri Uomini16.83
 MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO300 piani Uomini36.46
 MARCHINI Jacopo2002RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Ragazzi 
 MARCHINI Jacopo2002RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MARZOCCHI Nicolo'1994PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo/LJ Uomini6.22
 MASTELLARI Lorenzo2000CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO80 piani Cadetti11.5
 MASTELLARI Lorenzo2000CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.95
 MELCHIORRI Giacomo2005EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Uomini 
 MELCHIORRI Giorgia2008EFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Donne 
 OCCHI Lorenzo1998AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO150 metri Uomini18.23
 OCCHI Lorenzo1998AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo/LJ Uomini6.11
 PAMPOLINI Luca2005EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Uomini 
 PASSARELLI Matteo2007EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Uomini 
 RAIMONDI Matteo2005EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO600 metri Esordienti Uomini2:16.21
 RAIMONDI Matteo2005EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Uomini10.51
 RICCO' Arianna2001CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO80 piani Cadette 
 RIZZATI Matteo2003RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Ragazzi10.31
 RIZZATI Matteo2003RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RUBINI Francesco2001CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1000 metri Cadetti3:14.38
 SARTORI Giacomo2005EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Uomini 
 SARTORI Marco2008EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Uomini 
 SEVA' Francesca2003RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SEVA' Francesca2003RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Ragazze 
 SIMANI Alice2007EFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO600 metri Esordienti Donne2:38.67
 SIMANI Alice2007EFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Donne11.05
 SIMANI Thomas2002RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1000 metri Ragazzi3:30.65
 SIMIOLI Andrea1990SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1000 metri Uomini 
 SITTA Enrico2008EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Uomini 
 STEVANIN Mohammad2004EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Uomini 
 STORARI Carlotta2003RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1000 metri Ragazze 
 TANI Mathias2005EMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Esordienti Uomini 
 TRACCHI Giacomo1994PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo/LJ Uomini6.38
 ZERBINATO Sara2003RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZERBINATO Sara2003RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Ragazze9.59
Totale: 74
FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.Lista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 ALBERGHINI Agnese2001CFFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.Salto in lungo/LJ Cadette3.57
 ALBERGHINI Agnese2001CFFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.80 piani Cadette 
 ARENA Sara2004EFFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.60 piani Esordienti Donne 
 BORSARI Sofia2004EFFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.60 piani Esordienti Donne10.4
 BORSARI Sofia2004EFFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.600 metri Esordienti Donne 
 DAL FIUME Alessio2006EMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.60 piani Esordienti Uomini 
 GILLI Gabriele2001CMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.80 piani Cadetti 
 MALAGUTI Maria2002RFFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.60 piani Ragazze9.5
 MALAGUTI Maria2002RFFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MANFERDINI Alessio2003RMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.60 piani Ragazzi 
 PADRIALI Nicole2002RFFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.60 piani Ragazze 
 PADRIALI Nicole2002RFFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 RUZZON Lisa2004EFFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.60 piani Esordienti Donne11.6
Totale: 13
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 BENINI Sofia2005EFFE378 ATLETICA ESTENSE60 piani Esordienti Donne 
 BOLDRINI Luca2005EMFE378 ATLETICA ESTENSE60 piani Esordienti Uomini 
 BOLDRINI Luca2005EMFE378 ATLETICA ESTENSE600 metri Esordienti Uomini 
 BONAFE' Elena2003RFFE378 ATLETICA ESTENSE1000 metri Ragazze 
 CALORI Martina2001CFFE378 ATLETICA ESTENSE80 piani Cadette 
 CARLINI Oliviero1993PMFE378 ATLETICA ESTENSE300 piani Uomini36.99
 CARLINI Oliviero1993PMFE378 ATLETICA ESTENSE150 metri Uomini16.77
 FERRONI Matteo1999AMFE378 ATLETICA ESTENSE3000 metri Uomini 
 MANFREDINI Chiara1997JFFE378 ATLETICA ESTENSE300 piani Donne 
 MANGOLINI Anna2002RFFE378 ATLETICA ESTENSE1000 metri Ragazze3:32.05
 MARCHINI Giorgia1988SFFE378 ATLETICA ESTENSE1000 metri Donne 
 MASSARENTI Simone2001CMFE378 ATLETICA ESTENSE1000 metri Cadetti 
 PAZI Anna1998AFFE378 ATLETICA ESTENSE150 metri Donne24.27
 RAMPONI Viola1999AFFE378 ATLETICA ESTENSE150 metri Donne 
 RANAUDO Francesco2003RMFE378 ATLETICA ESTENSE60 piani Ragazzi 
 RIMONDI Virginia2005EFFE378 ATLETICA ESTENSE60 piani Esordienti Donne 
 RUBBINI Maria Chiara1997JFFE378 ATLETICA ESTENSE150 metri Donne 
 ZONETTI Azzurra2005EFFE378 ATLETICA ESTENSE60 piani Esordienti Donne 
Totale: 18
FE513 RUNNING CLUB COMACCHIOLista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 ANDREELLA Giovanni Luca1992SMFE513 RUNNING CLUB COMACCHIO3000 metri Uomini9:09.98
 MANCIN Giorgia1995PFFE513 RUNNING CLUB COMACCHIO1000 metri Donne 
Totale: 2
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 BERNESCHI Anna1994PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874150 metri Donne19.02
 BERNESCHI Anna1994PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874300 piani Donne41.59
 DE LUCA Riccardo1980SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874300 piani Uomini 
 DI LEONARDO Francesco1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Uomini5.61
 DI LEONARDO Francesco1974SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874150 metri Uomini 
 PETTENATI Simone1995PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874150 metri Uomini 
 PETTENATI Simone1995PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874300 piani Uomini 
Totale: 7
MO066 POL. UNIONE 90Lista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 ABOU MERHI Anna1998AFMO066 POL. UNIONE 90Salto in lungo/LJ Donne4.04
 DE MARINO Alessandra1998AFMO066 POL. UNIONE 90Salto in lungo/LJ Donne4.87
 MATTIOLI Gioele1999AMMO066 POL. UNIONE 90Salto in lungo/LJ Uomini4.92
 MOLINARI Luca1996JMMO066 POL. UNIONE 90Salto in lungo/LJ Uomini6.13
 PRETI Tommaso1989SMMO066 POL. UNIONE 90150 metri Uomini17.63
Totale: 5
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 ABBAS Hasnain1996JMMO497 MODENA ATLETICASalto in lungo/LJ Uomini6.54
    PAK01 PAKISTAN/EQUIPARATO  
 BELMONTE Carmine1988SMMO497 MODENA ATLETICA1000 metri Uomini 
 D'AGOSTINO Maria Rosari1995PFMO497 MODENA ATLETICA150 metri Donne 
 D'AGOSTINO Maria Rosari1995PFMO497 MODENA ATLETICA300 piani Donne 
 FACCINI Stefano1981SMMO497 MODENA ATLETICA1000 metri Uomini 
 MAGNANINI Andrea1995PMMO497 MODENA ATLETICA150 metri Uomini17.67
 MAGNANINI Andrea1995PMMO497 MODENA ATLETICA300 piani Uomini37.46
 MARTINELLI Marco1985SMMO497 MODENA ATLETICA150 metri Uomini18.93
 MARTINELLI Marco1985SMMO497 MODENA ATLETICA300 piani Uomini42.61
 SAVERINO Federico1995PMMO497 MODENA ATLETICA300 piani Uomini37.30
 SAVERINO Federico1995PMMO497 MODENA ATLETICA150 metri Uomini17.41
 VASCOTTO Giacomo1992SMMO497 MODENA ATLETICA300 piani Uomini35.96
 VENTURI DEGLI ESPOSTI I1999AFMO497 MODENA ATLETICA150 metri Donne 
 VENTURI DEGLI ESPOSTI I1999AFMO497 MODENA ATLETICA300 piani Donne46.02
Totale: 14
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Uomini4.38
Totale: 1
RA003 ATL. MAMELI RAVENNALista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 TIRELLI Michelangelo1996JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA1000 metri Uomini 
 ZANI Lorenzo1997JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA300 piani Uomini 
 ZANI Lorenzo1997JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA150 metri Uomini19.13
Totale: 3
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 RUBALDO Francesca1991SFRA093 ATL. LUGO300 piani Donne 
 RUBALDO Francesca1991SFRA093 ATL. LUGO150 metri Donne 
Totale: 2
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 ORSINI Simone1991SMRA095 ATLETICA RAVENNA3000 metri Uomini 
 PORZIO Christian1992SMRA095 ATLETICA RAVENNA3000 metri Uomini10:18.23
Totale: 2
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 AGUADO Sante1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000 metri Uomini2:54.80
 AGUADO Sante1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Uomini 
 BELLELLI Alessandro1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Uomini 
 BELLELLI Alessandro1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Uomini 
 CIOCIOLA Samuele1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Uomini20.10
 CIOCIOLA Samuele1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo/LJ Uomini5.57
 DELLA CASA Ivan1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Uomini 
 DELLA CASA Ivan1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Uomini 
 FANTINI Giulia1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Donne44.08
 FANTINI Giulia1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Donne20.86
 KYEREME Michael Dwabena1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Uomini 
 KYEREME Michael Dwabena1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Uomini 
 MONTERMINI Luca1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Uomini 
 MONTERMINI Luca1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Uomini 
 NIZZOLI Dania1996JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Donne44.01
 NIZZOLI Dania1996JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Donne20.16
 NIZZOLI Jacopo1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Uomini 
 NIZZOLI Jacopo1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo/LJ Uomini5.29
 PRATISSOLI Alex1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Uomini 
 PRATISSOLI Alex1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Uomini 
 RIGHI Matteo1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Uomini 
 RIGHI Matteo1997JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Uomini 
 SARTINI Francesco1996JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Uomini 
 SARTINI Francesco1996JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Uomini 
Totale: 24
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 GUERRIERI Damiano1994PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Uomini2:29.39
 GUIDA Enzo1987SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Uomini 
 MAGLIANI Carolaine1998AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Donne 
 MAGLIANI Wellington1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Uomini2:52.2
 PERINI Stefano1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Uomini2:48.06
 RIVI Federico1998AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Uomini 
 SACCHETTI Chiara1998AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000 metri Donne 
Totale: 7
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTILista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 ANTICHI Francesco1997JMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI300 piani Uomini 
 ANTICHI Francesco1997JMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI150 metri Uomini 
Totale: 2
RE403 DELTA ATL. SASSUOLOLista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 ANSELMI Michele1998AMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO300 piani Uomini 
 BOTTI Matteo1998AMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO300 piani Uomini 
 BRAGLIA Lorenzo1999AMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO150 metri Uomini 
 CASINI Marco1999AMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO300 piani Uomini 
 CAVANI Davide2000CMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO80 piani Cadetti10.91
 CORGHI Luca1997JMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO150 metri Uomini 
 KRIM Ilyas1998AMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO150 metri Uomini 
    MAR01 MAROCCO/EQUIPARATO  
 MANFREDINI Davide1997JMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO150 metri Uomini17.23
 MAZZACANI Alessandro1999AMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO150 metri Uomini 
 TONI Lorenzo1998AMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO300 piani Uomini 
Totale: 10
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINILista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 PESARESI Sergio1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI150 metri Uomini 
 PESARESI Sergio1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI300 piani Uomini 
Totale: 2
RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOLista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 AGGIO Alessandro2008EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini 
 AGGIO Alessandro2008EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini 
 ANGELINI Matteo2004EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini 
 ANGELINI Matteo2004EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini 
 BALZAN Giulia2001CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO80 piani Cadette 
 BALZAN Giulia2001CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOSalto in lungo/LJ Cadette3.21
 BARCARO Eleonora2008EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Donne12.74
 BARCARO Eleonora2008EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Donne 
 BERGAMO Tare' Miriam2004EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Donne 
 BERGAMO Tare' Miriam2004EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Donne10.45
 BERTO MARANGONI Kevin2008EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini 
 BERTO MARANGONI Kevin2008EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini 
 BISCARO Angela2003RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Ragazze 
 BISCARO Angela2003RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.88
 BORDIN Matilde2007EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Donne 
 BORDIN Matilde2007EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Donne 
 CABASSA Emma2005EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Donne 
 CABASSA Emma2005EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Donne 
 CALABRESE Luca2006EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini 
 CALABRESE Luca2006EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini11.32
 CALABRESE Sara2002RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Ragazze8.9
 CALABRESE Sara2002RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOSalto in lungo/LJ Ragazze4.09
 CAPPELLATO Matteo2007EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini 
 CAPPELLATO Matteo2007EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini 
 CASERTA Caterina2001CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOSalto in lungo/LJ Cadette4.26
 CASERTA Caterina2001CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO80 piani Cadette 
 CAVALLARO Luca2008EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini 
 CAVALLARO Luca2008EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini 
 CECCHETTI Alessandro1995PMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO150 metri Uomini 
 DOLCETTO Agnese2006EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Donne 
 DOLCETTO Agnese2006EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Donne 
 DOLCETTO Pietro2009EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini 
 DOLCETTO Pietro2009EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini 
 EL AMIR Anas1996JMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOSalto in lungo/LJ Uomini5.94
 EL AMIR Niadir2002RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1000 metri Ragazzi 
 EL AMIR Niadir2002RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.44
 FLORINDO Nicola2002RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Ragazzi8.2
 FLORINDO Nicola2002RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.43
 GASPARETTO Pietro2000CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1000 metri Cadetti 
 GASPARETTO Pietro2000CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO80 piani Cadetti 
 GENNARO Sofia2001CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO80 piani Cadette 
 GENNARO Sofia2001CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOSalto in lungo/LJ Cadette4.67
 GIRARDI Giovanni2004EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini 
 GIRARDI Giovanni2004EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini 
 GREGGIO Elisabetta1996JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO150 metri Donne19.50
 IRIMCA Bogdan2005EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini2:31.96
 IRIMCA Bogdan2005EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini12.25
 LAMACCHIA Anna Jennifer2002RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Ragazze9.1
 LAMACCHIA Anna Jennifer2002RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 LUCCHIN Giacomo2004EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini2:11.1
 LUCCHIN Giacomo2004EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini 
 MARAN Pietro2004EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini 
 MARAN Pietro2004EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini 
 MILAN Antonio James2006EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini 
 MILAN Antonio James2006EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini 
 MUNARO Greta2002RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 MUNARO Greta2002RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Ragazze9.7
 NEGRELLO Elisa2006EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Donne 
 NEGRELLO Elisa2006EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Donne 
 NEZZO Diego2004EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini2:09.6
 NEZZO Diego2004EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini9.57
 NEZZO Ilaria2007EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Donne 
 NEZZO Ilaria2007EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Donne11.80
 OLIVA Antonio2004EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini 
 OLIVA Antonio2004EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini 
 OLIVA Fabio2007EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini 
 OLIVA Fabio2007EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini 
 OLIVA Ilaria1999AFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO150 metri Donne 
 PELIZZA Elena2001CFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO80 piani Cadette 
 POLICHETTI Emma2002RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOSalto in lungo/LJ Ragazze4.25
 POLICHETTI Emma2002RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1000 metri Ragazze 
 POLICHETTI Pietro2007EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini 
 POLICHETTI Pietro2007EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini 
 SACCHETTO Davide2001CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO80 piani Cadetti 
 SACCHETTO Davide2001CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 SANTATO Giacomo2007EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini 
 SANTATO Giacomo2007EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini 
 SIGOLO Emma2005EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Donne 
 SIGOLO Emma2005EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Donne 
 SNICHELOTTO Valerio1996JMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOPeso/SP Kg 7.260 Uomini9.17
 SUMAN Giovanni2001CMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1000 metri Cadetti3:21.8
 TENAN Nicolo'2004EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Uomini 
 TENAN Nicolo'2004EMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Uomini2:50.9
 TENAN Silvia1998AFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO150 metri Donne 
 VILCU Cristina2004EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO60 piani Esordienti Donne 
 VILCU Cristina2004EFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO600 metri Esordienti Donne2:43.6
Totale: 86
RO297 SALCUSLista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 MATTIOLO Massimo1979SM35RO297 SALCUS3000 metri Uomini10:19.8
 RIZZI Francesco1989SMRO297 SALCUS1000 metri Uomini 
Totale: 2
VI650 MASTERATLETICALista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA150 metri Uomini19.12
 VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA300 piani Uomini40.31
Totale: 2
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 10 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stao EsteroGaraAccredito
 ALOE Emanuele1995PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1000 metri Uomini 
 CORDIOLI Linda1996JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1000 metri Donne 
 CRESSONI Leonardo1990SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo/LJ Uomini6.63
 NOBIS Stefano1993PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3000 metri Uomini 
 OLIVO Nicolo'1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1000 metri Uomini 
 TOSINI Linda1974SF40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR150 metri Donne 
 VOLPI Samuel1982SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1000 metri Uomini 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb