Raduno Giovanile U20 - Grosseto

da Mercoledì 28 Marzo 2018 a Sabato 31 Marzo 2018

Maschile

DisciplinaNominativoCategoriaAnnoSocietà
Luca ALFIERIPM2000P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
Chituru ALIPM1999G.A. FIAMME GIALLE
Pietro ARESEPM1999G.A. FIAMME GIALLE
Giacomo BELLIPM2000ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO
Lorenzo BENATIJM2002G.S. FIAMME AZZURRE
Giacomo BERTONCELLIPM1999EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA
Simone BIASUTTIPM1999TRIESTE ATLETICA
Carmelo CANNIZZAROPM2001A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA
Antonio Pio CATALLOPM1999U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA
Enrico CAVAGNAPM1999U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
Giovanni CROTTIPM1999ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
Andrea DALLAVALLEPM1999G.A. FIAMME GIALLE
Ivan DE ANGELISPM2001G.A. FIAMME GIALLE
Michele DE BERTIPM1999A.S. LA FRATELLANZA 1874
Alessio DI BLASIOPM2000SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA
Mattia DI PANFILOPM1999A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA
Mattia DONOLAPM2000C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
Gregory FALCONIPM1999G. ALPINISTICO VERTOVESE
Davide FAVROJM2002ATLETICA CANAVESANA
Riccardo FILIPPINIPM2000ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI
Giuseppe FILPIPM2001G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.
Michele FINAJM2002ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI
Davide FINOCCHIETTIPM2001ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO
Riccardo GADDONIPM1999ATL. IMOLA SACMI AVIS
Giovanni GATTOPM1999U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
Marco GEROLAPM1999U.S. MILANESE
Klaudio GJETJAPM1999PRO SESTO ATL.
Francesco GUERRAPM2001G.P. PARCO ALPI APUANE
Lorenzo IANESPM2000ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
Samuele LICATAPM1999A.S. DIL. MILONE
Giulio LUCIANIJM2002RCF ROMA SUD
Lorenzo MANTENUTOPM1999ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO
Mario MARCHEIPM1999ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
Andrea MARINPM1999ATL.VICENTINA
Riccardo MIGLIETTAPM1999ATL.VICENTINA
Ruskin MOLINARI NWAGWUPM2000ATL. RICCARDI MILANO 1946
Mattia MONTINIPM1999C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
Andrea MOTTAJM1999ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
Carmelo Alessandro MUSCIPM2001G.A. FIAMME GIALLE
Lorenzo NAIDONPM1999U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
Giorgio OLIVIERIPM2000C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
Riccardo ORSONIPM2000G.A. FIAMME GIALLE
Alessandro PACEPM1999ASD ATLETICA BIOTEKNA
Lorenzo PAGANINIPM1999PRO SESTO ATL.
Lorenzo PAISSANPM2000LAGARINA CRUS TEAM
Lorenzo PATTAPM2000G.A. FIAMME GIALLE
Andrea PROIETTIPM1999ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI
Leonardo PUCAPM2000CUS PRO PATRIA MILANO
Denis RIGAMONTIPM1999ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
Vieri RIGHIPM2000ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
Andrea ROMANIPM1999ATL. RICCARDI MILANO 1946
Francesco Domenico ROSSIPM2001CUS PRO PATRIA MILANO
Davide ROSSIPM2000ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD
Edoardo SCOTTIPM2000C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
Alessandro SIBILIOPM1999G.A. FIAMME GIALLE
Alessandro SIONJM2002S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.
Gabriele TOSTIPM2001BERGAMO STARS ATLETICA
David ZOBBIOPM2000C.S. S.ROCCHINO


 

Femminile

DisciplinaNominativoCategoriaAnnoSocietà
Eleonora ALBERTIPF2000N. ATL. VARESE
Nadia BATTOCLETTIPF2000G.S. FIAMME AZZURRE
Aurora BERTONPF2000LIBERTAS FRIUL PALMANOVA
Veronica BESANAJF2002ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
Alice BOASSOPF1999A.S.D. ATL. FOSSANO '75
Clarissa BOLESOJF2002ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
Alessandra BONORAPF2000ATL. RODENGO SAIANO MICO
Federica BOTTERPF2001ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI
Rachele BOVOPF2000ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
Teuta CALAPF2000SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU
Noemi CAVALLERIPF2001ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO
Ludovica CAVALLIPF2000C.S. AERONAUTICA MILITARE
Michela CESARO'PF1999C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
Eloisa COIROPF2000G.S. FIAMME AZZURRE
Veronica CRIDAPF2001ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO
Pamela CROCEPF1999U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
Cecilia DESIDERIPF1999ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI
Valeria DISABATOJF1999ATLETICA 2005
Zaynab DOSSOPF1999G.S. FIAMME AZZURRE
Sophia FAVALLIPF2001ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO
Diletta FORTUNAPF2001C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
Chiara GALAPF2000PRO SESTO ATL.
Rebecca GENNARIPF1999N. ATL. VARESE
Chiara GHERARDIPF2001G.A. FIAMME GIALLE
Maria Roberta GHERCAPF2000SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU
Angelica GHERGOJF2002C.S. ESERCITO
Sydney Francesca GIAMPIETROPF1999G.A. FIAMME GIALLE
Gloria GOLLINPF1999ATL.VICENTINA
Larissa IAPICHINOJF2002G.A. FIAMME GIALLE
Dalia KADDARIPF2001G.S. FIAMME ORO PADOVA
Moillet KOUAKOUPF1999ATL.VICENTINA
Isabella MARTINISPF2000ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD
Rebecca MENCHINIPF2001BRACCO ATLETICA
Margherita MESCOLOTTOPF2000ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
Marta MORARAPF1999ATL. LUGO
Desola Madelaine OKIPF1999G.S. FIAMME ORO PADOVA
Valeria PACCAGNELLAPF2000BRACCO ATLETICA
Elisa PALMEROPF1999C.S. ESERCITO
Linda PALUMBOPF1999A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
Rebecca PAVANPF2001ASSINDUSTRIA SPORT
Emma PERONJF2000ATL.VICENTINA
Idea PIERONIJF2002C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
Laura PIROVANOPF2001PRO SESTO ATL.
Anna POLINARIPF1999ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO
Gaia SABBATINIPF1999G.S. FIAMME AZZURRE
Giorgia SANSAPF1999LIBERTAS FRIUL PALMANOVA
Emma SILVESTRIPF2001ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI
Letizia TISOPF2000BRACCO ATLETICA
Martina TOZZIPF1999G.A. FIAMME GIALLE
Elisabetta VANDIPF2000G.S. FIAMME ORO PADOVA
Camilla VIGATOPF2000BRACCO ATLETICA
Carolina VISCAPF2000G.A. FIAMME GIALLE
Sara ZABARINOPF1999A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA
Francesca ZAFRANIPF2001ATL. ARCS CUS PERUGIA
Veronica ZANONPF2001G.S. FIAMME ORO PADOVA
Greta ZUCCARINIPF2000ASD U.S. ATERNO PESCARA