ATL.AUDACE NOALE






Regione: Veneto Provincia: Venezia
Email: VE464fidal.it Telefono: 041-441667
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BonioloSerena2006
BremicAngelica2007
BroccardoArianna2006
CiprianGemma2007
ContranSilvia2007
CorsaniMargherita2006
DeganelloAngela2006
MarazzatoGreta2007
NoventaAurora2006
PiccoloAngela2006
StevanatoArianna2006
StevanatoSofia2007
ValconiAdele2006
ZabottoSara2005
ZanettiAurora2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BenzoGiovanni2007
LorisPietro2007
MusinaAndrea2006
RoncatoGiacomo2007
SalamoneLuca2007
VarisellaLeone2007
ZalgelliGilberto2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
BeriozzaAngela2010
BrocadelloAnita2009
CamuffoGemma Maria2011
GumiratoAlice2010
LamonJasmine2011
LovoViola2011
MartiniEva2009
PedronAnna2011
RagazzoElena2010

(EF5)

CognomeNomeAnno
BroccaAgata2013
D'alessandroVittoria2013
ParisottoAnna2014
Zaharie MoraesBeatrice2013

(EF8)

CognomeNomeAnno
AgostiniGaia2012
AgostiniDeva2012
BiancoPaola2012
BulloAmanda2012
BusattoSofia2013
CeselinLinda2012
CharfiMaryem2013
De NardiMedea2013
Di IorioSofia2013
EbegelaMia2012
FabrisAlice2013
GambalongaValentina2011
GolfettoClizia2012
LovoNina2013
MarconGreta2012
NiassAmina2012
NieroAlice2012
TraoreKenza2012
ZampieriAngela2012

(EM10)

CognomeNomeAnno
AgnolettiFilippo2010
BalzanoAntonio2010
BertonLorenzo2011
BertonGiovanni2010
BovoLorenzo2010
BusattoFrancesco2011
CanilMatteo2010
CiprianMartino2010
GalzignatoPietro2010
GobbatoAlessio2009
LeonangeliGiacomo2010
MainardiAlessandro2010
MenegaleRomeo2011
Paez GuardiaLukas Eduardo2009
PatronGiacomo2010
PattaroTommaso2011
PozzobonNiccolo'2010
SenigagliaDaniele2010
StevanatoTommaso2010
TegonFrancesco2011
ZampieriLorenzo2010
ZanonMichele2011
ZillioGiovanni2010

(EM5)

CognomeNomeAnno
AntonazzoFilippo2013
BassoAlberto2013
MartignonNicolo'2013
PattaroJacopo2014
TosiniRiccardo2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
Anoe'Riccardo2013
BonomoNicolas2011
Doga'Nicola2012
FaggianMatteo2012
MancarellaAndrea2013
MartinezMario2011
MenegazzoGiacomo2012
NoriLeonardo2012
PoloAlvise2013
RebescoPietro2012
ScattolinLorenzo2013
TraversinMatteo2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BarbieroRosa2007
BolganSofia2008
BortolatoLinda2007
CanilEmma2008
CarnioBianca2008
CasarinAurora2007
CeselinViola2009
CianArianna2009
ColettoDafne2009
CuogoLaura Camila2008
De MeneghiDesire'2007
De RossiElena2009
FregoneseAlice2008
GambalongaAlessia2008
GumiratoGiulia2008
MarsonLaura2008
MastromatteoLinda2008
MovileanuCarolina2009
MuraroMargherita2009
NiassMarieme Bousso2009
PoppiElena2007
RagazzoEleonora2008
SalvalaioVittoria2008
StefanGiada2007
TankoPaula Elena2008
TomboliniCarmen2008
VolpatoRachele2008

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AgnolettiNicola2007
BidoMattia2008
CarenzaEmanuele Umberto2007
CarraroFilippo2008
Da LioPaolo2008
Doga'Elia2007
GolfettoEdoardo2007
LuiseMichele2008
MartiniGiovanni2008
OliviEmanuele2008
PelosinEnea2008
PelosinZeno2008
PiccoloVittorio2008
PusineriFilippo2009
SalviatoGabriele2008
TegonGiovanni2007
TraoreAbdoul Latif2007
TrevisanDemetrio2009
VardieroDaniel2008

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BiottoCarolina2005
CampelloGiulia2005
CentenaroChiara2004
NieroChiara2005
ZampieriElena2005

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
ContinBiagio2004
DanieliGiovanni2004
ZanonElia Damiano2004

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
CianAurora2002
FavaroLaura2002
FortinChiara2002
LuiseSara2003
MarcatoAnita2002
MasieroElisa2003
StefaniFederica2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BertolinChristian2002
CurcioPaolo2003
GiacettiFederico2001
ZampieriAndrea2003

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
LuiseAngela2001
MioliSimonetta Valentina1999
RoncatoAnna2001

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AlzettaLuca2001
CampigottoCesare1999
FarinaRiccardo1998

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BarizzaAngela1992
CampigottoAurora1997
ColbacchiniSilvia1995
FavaroVeronica1990
LazzaroRossella1998
TironSilvia1987

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
RoncatoSara1982

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
FardinRosita1978
FaveroElena1976

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BellancaMarcella1976
DoroCaterina1972
FaraonMichela1975
FornaroEnrica1976
GumiratoFiorella1976
NovelloMaria Cecilia1975
RagazzonElisabetta1975

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BarbieroFederica1968
BettinSimonetta1970
CarraroAnna1970
VaninSilvia1967

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
FavarettoAnnamaria1965
GottardoSilvia1966

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
GottardoElena1961

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
DanieliVania1950

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BarbieroStefano1991
CagninAlessio1998
CasarinDavide1997
RebeschiniDavide1988

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BarbieroGianluca1985
GeronazzoCristian1981
PavanMarco1982
RigoAlex1982
ZambonAlessio1982
ZieroStefano1984

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BerlasiCristian1981
BoemCristiano1979
MaccatrozzoLuca1977
MentiNicola1977
Petena'Nicola1979
Petena'Carlo1979
StoccoMichele1977
ZalgelliPaolo1978
ZanettiThomas1978
ZaniniEnrico1979

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BarichelloWalter1972
CarboneBernardino1974
CarnioGiuliano1972
GeronazzoAlessandro1975
IsettaAlessandro1972
LongoAlberto1972
LugatoAndrea1973
MarazzatoMauro1971
SalviatoSandro1975
SbrizzaPaolo1972
SerenaDavide1972
TosiniLorenzo1975

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BellatoClaudio1970
CogoSante1969
ComelatoMassimo1969
ContinDiego1970
CurcioGiuseppe1968
De MarchiAngelo1967
GolfettoNicola1968
LazzaroPaolo1968
LongoLuca1967
MarcatoTiziano1970
MasciaMilko1971
MezzaliraGianluca1968
PavanettoPaolo1968
PelosinMauro1968
PeruzziMichele1968
RebussoMassimiliano1970
SaleFabio1966
TalinMassimiliano1970
TanduoAlessandro1970
VioMichele1969
ZanonMassimiliano1967

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AngelettiMauro1962
CarlonAntonio1964
CiccotostoSilvio1964
FavaroDiego1964
FolegatiGabriele1964
FurlanMichele1965
GumiratoFabrizio1964
ManzoniMauro1966
MessineoGiuseppe1964
PoloRoberto1965
TessariGraziano1963
VianElvio1966
ZecchinRoberto1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AngelettiMarino1958
Bellu'Giacomo1959
BovoPaolo1956
FantuzMirco1959
TiepoloAdriano1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BedonAngelo1956
ScaramuzzaOsvaldo1955

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
MasonLaudino1947
MasonFranco1950

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2020ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2019ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2018ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2017ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2016ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2015ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2014ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2013ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2012ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2011ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2010ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2009ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2008ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2007ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2006ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2005ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2004ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2003ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2002ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2001ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
2000ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
1999ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
1998ATL.AUDACE NOALEClaudio SOLONE
1997ATL.AUDACE NOALE
1996ATL.AUDACE NOALE NIGHT AND DAY
1995ATL.AUDACE NIGHT AND DAY NOALE
1994GS AUDACE NIGHT AND DAY NOALE

Informazioni aggiornate al 1994