KEEP MOVING






Regione: Friuli-Venezia Giulia Provincia: Udine
Email: UD529fidal.it Telefono: 0335-6650987
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BigoniMiriam2004
GiordaniElisa2005
Giorgetti MaurighLisa2004
Lavazza SerantoMatilde2004
RoviglioMarta2005
SebastianuttoAlice2004
ZhyryadaGioia2005

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
CasulaLorenzo2005
DomenighiniEnrico2005
PersicEdoardo Raphael2005
SignorAlessandro2004

(EF8)

CognomeNomeAnno
BenmansourSoraya2011
ForasaccoSofia2010
MaranzanaLucia2010
RamirezGioia Sophie2010
SaltariniGiulia2011

(EM6)

CognomeNomeAnno
GraziosoAlessandro2012

(EM8)

CognomeNomeAnno
BabuinSimone2010
EhosChidiebere Prosper2011
FedrigoDamiano2011
GisicJulian2011
PasutDavide2010
PetrizzoAndrea2010
RucliMassimo2011

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AssaloneSofia2006
BeniniLisa2006
Del CetArianna2006
Di GiorgioGemma2007
GobboAdele2007
MascielloIrene2007
MilliaChiara Sofia2007
RobionyAngelina2007
SabbadiniSofia2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
ScalaElijah2006
SpinaFrancesco2006
TondelloSiel2006
ZhyryadaSasha2007

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AmiranteMichele2003
PoddaGabriele2003

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
DeganoSilvia1997

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AnnichiniSara1993
BolziccoElisa1993
PistisCinzia1991
PittianiMaria Grazia1987
RaimoLinda1991

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AbbateAlessandro1985
MiroloMattia1994
ZulianiAlex1991

(EF10)

CognomeNomeAnno
BenedettiMargherita Pia2009
CostantiniViola2008
Del FabroEster2009
Del FabroRita2008
GambonIsabella2008
GraziosoAurora2009
LodoloLucia2008
PioricoGloria2009
RobionyFiammetta2009
RoviglioNora2009
TeseiMatilde2008

(EM10)

CognomeNomeAnno
BenmansourSalim2009
Bidasio Degli ImbertiSimone2008
DelbiancoGiulio2009
FinaGianluca2009
LindaverEdoardo2009
MalatestaFilippo2008
MarrapodiGiovanni2009
RossiFrancesco2008
SotgiuFrancesco2009
TondelloEol2008
TurrinLorenzo2008
VerittiEdoardo Maria2008
ZuccoMichele2009

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BidinostStefania1981
MiconiAngelica1981
PolzotIlaria1982
SaccaviniSabrina1980
StoccoNicoletta1984

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
CavassiSara1979
MalisanoAntonella1976
MarchettiChiara1978
PericoliLisa1978
RossiAlessandra1975
RossiDaniela1975
ZorziChiara1976

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BarazzuttiPaola1971
CastellaniLaura Francesca1971
CattaruzziRaffaella1973
Della NegraCinzia1974
FiorittoElena1972
GiffoniMariantonietta1971
MasieroStefania1971
PacorDaniela1972
QueriniGloria1970
StringaroMariangela1971
VidoniPaola1973
VizziniEleonora1972
ZulianiLaura1970

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BarileElisabetta1967
CalligaroMargherita1966
Della VedovaNirvana1968
FrizzarinAngela1966
LeschiuttaAnnamaria1966
MarinigRoberta1966
PavoneFederica1966
PividoreBarbara1968
SaltariniCristina1966

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
CrovaceBarbara1964
FabrisRaffaella1962
GalantiniPaola1960
LeonarduzziPatrizia1962
MazzoccoMarcella1963
ParrellaAnna1962

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
BuzziNives1959

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
BeltrameVanda Maria1951

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
VardaroErminio Dario1982

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
CorradiniFabio1977
De LucaAndrea1977
LorigliolaDavide1975
MenonMassimo Cristian1978
NaldiAlex1976
TrevisaniRiccardo1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CattaruzziAndrea1971
CellaAlessandro1971
ColauttoStefano1972
CrimiMarco1973
DriPaolo1974
FabbroLuca1974
MantoaniStefano1972
ParonDaniele1974
PividoreMassimiliano1971
UlianaMassimiliano1970
VattoloRoberto1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BiasuttiEmanuele1965
BolziccoFabio1965
ButtazzoniMarco1966
CecchiniAndrea1968
CervelleraLuca1968
CruderPietro1965
CupoloGiuseppe1968
D'anzulGiuseppe1969
FumoloSandro1967
GiorgiuttiMassimo1965
LamparelliCarlo1965
ManzinelloMichele1969
NiroFortunato1966
SimoninEnnio1966
TomasiGianluca1967

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
ChiarandiniMaurizio1962
FerinoPaolo1960
MiroloPaolo1961
PatiniFerdinando1963
PavanStefano1964
PetrisTiziano1963
PicottiGiovanni1964
PillininiLuciano1962
SancandiAlberto1962
SimoninRoberto1960

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
GeromettaLuigi1955
LoiaconoRenato1958
SbrizzaiFranco1958
TrombiMaurizio1958

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019KEEP MOVINGMassimiliano PIVIDORE
2018KEEP MOVINGVanda maria BELTRAME
2017KEEP MOVINGMargherita CALLIGARO
2016KEEP MOVINGMargherita CALLIGARO
2015KEEP MOVINGMargherita CALLIGARO
2014KEEP MOVINGMargherita CALLIGARO
2013KEEP MOVINGMargherita CALLIGARO
2012KEEP MOVINGMargherita CALLIGARO
2011KEEP MOVINGMargherita CALLIGARO
2010KEEP MOVINGMargherita CALLIGARO

Informazioni aggiornate al 2010