PODISMO BUTTRIO






Regione: Friuli-Venezia Giulia Provincia: Udine
Email: UD525fidal.it Telefono: 388-2497533
Condividi con
Seguici su:


Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
GorassoChiara1989
NuzzoFederica1985
PassonElisa1987
PiccoElisa1990
PreselloNatascia1986
Rivera OrtizJohanette1989

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BucovazSimone1994
CianiMichele1989
GallinaGianalberto1994
ParavanoLuca1986
SegattoSamuele1989
TaraborrelliMirco1987
TutiFilippo1988
VindzanovicDanijel1990

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BerlassoDonata1976
BernardisMarta1976
BiancoFrancesca1976
D'andreaKatia1978
MignoneValentina1975
MolinaMargherita1979
NotaroGiovanna1978
PianiCristina1977
TavernaGeni1975

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
ButtusMiriam1974
ChiloSilvia1970
KukElisabetta1970
LestuzziMarta1970
SalmasoKeti1972
Tome'Manuela1971

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BerlassoMorena1968
BraidaClaudia Denise1967
FontanaMarta1967
MuzzoliniDaniela1968
PortaDaniela1966

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
CozzaroloPalmira1964
FilippinAntonella1960
GorassiniFrancesca1964
PiussiDaniella1961
RomanutRoberta1962

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CescuttiNerina1959

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
PassonLuisa1952

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BarbieriMassimo1984
MattiazziFrancesco1983
SandrigoAlex1983

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AltavillaMatteo1979
BuriniOmar1976
CignaccoMichele1979
Di BertCristian1976
PendaloMassimiliano1977
PontoniMassimiliano1976
RubbianiRoberto1978
TavanoMarco1977
VoitekhovskiiDmitrii1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BernardisChristian1973
BolziccoDenis1972
De Martin FabbroAndrea1971
GoriStefano1974
GuerraLoris1973
JazbarAlessandro1974
MaresiaRoberto1973
SfiligoiSamuele1973
SimeoniGiulio1972
SucchiarelliDavid1972
TurcoMattia1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BartoliniPaolo1966
BernardisMauro1965
BertinelliMaurizio1968
BraidaMassimiliano1965
CaccavaleMichele1968
CantaruttiRoberto1967
ComelliGianpietro1966
Di GiorgioStefano1968
GalantePaolo1966
GelmiGiorgio1965
GerettiLuca1967
LeitaAndrea1966
MaruzzellaDomenico1965
NoninoMarco1968
PassoniSandro1967
PiussiAlessandro1966
RanieriRoberto1966
TosoliniRoberto1965
ValvasonMassimo1966

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BasiacoAlberto1961
BassoAndrea1962
CozziRoberto1963
Da RioLuca1962
GodeassiMaurizio1960
MeroniGiulio1960
NiemizStefano1962
PalladinoGianpaolo1961
TommasiniGiorgio1961
VidusMaurizio1963

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BeltraminiEnzo1959
BurattiMauro1956
CaponnettoFilippo1956
ComuzziBruno1959
DindoRoberto1959
MeroniCarlo1959
ValeriFrancesco1959
VuerichMassimo1959

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
DindoNello1950

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020PODISMO BUTTRIOGianpaolo PALLADINO
2019PODISMO BUTTRIOGianpaolo PALLADINO
2018PODISMO BUTTRIOGianpaolo PALLADINO
2017PODISMO BUTTRIOGianpaolo PALLADINO
2016PODISMO BUTTRIOGianpaolo PALLADINO
2015PODISMO BUTTRIOGianpaolo PALLADINO
2014PODISMO BUTTRIOGianpaolo PALLADINO
2013PODISMO BUTTRIOMarco CHICCO
2012PODISMO BUTTRIOMarco CHICCO
2011PODISMO BUTTRIOManlio BALLOCH
2010PODISMO BUTTRIOManlio BALLOCH
2009PODISMO BUTTRIOManlio BALLOCH
2008PODISMO BUTTRIOManlio BALLOCH

Informazioni aggiornate al 2008