ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.






Regione: Veneto Provincia: Treviso
Email: TV343fidal.it Telefono: 0423-982275
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AgostinettoChiara2006
AgostinettoGiulia2005
De PaolaEleonora2005
FoleyShannon2005
FurlanSofia2006
GolinoAnnapaola2006
PasaAurora2005
PiccoloFrancesca2005
RebuliMelania2006
VanzinElisabetta2006

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AgostinettoMarco2006
CoppeGianluca2006
FoleyLeonardo2007
GallinaMatteo2005
GallinaEddi2006
MarcolinGabriele2006
ParuzzoloNicholas2005
PutroneNicola2006

(EF10)

CognomeNomeAnno
CallegaroAlessia2009
ZaniniVittoria2009
ZanottoMarlene2009

(EF5)

CognomeNomeAnno
ZancanerVera2014

(EF8)

CognomeNomeAnno
Dal MolinVeronica2011
MerottoSerena2011
PoloniAmbra2012
SelvestrelElettra2011

(EM10)

CognomeNomeAnno
CoppeAlberto2010
DellaouYahya2009
LovadinaDavide2009
MiottoMattia2009
PellizzaroliAbraham Robert2009
PiccoloLorenzo2009
SpaderSamuele2010

(EM5)

CognomeNomeAnno
MerottoEnea2013
SpaderSimone2013

(EM8)

CognomeNomeAnno
Dos Santos SpinettaCaetano2011
IllisFilippo2011
PoloniMatteo2011

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AgostinettoMartina2008
CalabrettoSofia2007
CiprianiFrancesca2008
ComarellaAlessia2007
Dal MolinMariagiulia2008
FignonIsabel2007
GattoSilvia2008
GeronazzoCeleste2008
MartinoStella2007
RebuliEmma2007
RebuliNoemi2007
ScapinelloGiada2008
SelvestrelIris2008
SpadaVeronica2007
ZaninelliAnnalisa2008

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AgostinettoNicola2007
BuzzatiGiacomo2008
De FaveriCarlo2007
IllisDavide2008
MalanDavid Ananda2008
ManzoniLeone2007
MiottoRiccardo2008
MondinFilippo2007
SaccomanniNicola Pietro2007

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BusoCaterina2004
BusoAngelica2003
CodemoMartina2004
ProsdocimoSheetal2004

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
GoudadiSofyan2004

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BianchinFrancesca1995
FontanaEnrica1989

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
PradalArianna1984
ZilliMonica1981
ZilliLaura1981

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BordinSilvia1973
FilippiDania1971
GuizzoEnrica1975
LoatCinzia1975
MoroManuela1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BaldoAlessandra1968
GaiLorella1970
GuerraStefania1969
MarinoMaria Pia1966
ParuzzoloNadia1970
ScotucciSimona1966

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BertonPatrizia1962
ComarellaGrazia1962
GiacomelGiuseppina1963
GrandoMarina1963
GuerraSabrina1965
MarcolinAntonella1961
NardiFlavia1962
PignoloCristina1962

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CossalterMaria Liliana1958

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
MarcolinNorina1950

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
CamilliAlessio1994
GarioniGianmarco1995
ManzioliRuggero1994

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BiasibettiEnrico1984

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
DozzaOmar1977
FolladorEmanuele1977
MiottoMario1978
SpagnolAndrea1980
TormenaErik1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
ArmellinPietro1973
CavasinIvan1975
CoppeFabio1974
DaminVanio1975
FoleyLiam Oliver1974
FontanaMauro1973
FurlanCristian1972
GaiDevis1974
GallinaChristian1973
GattoDenis1972
GeronazzoIvan1971
MiottoIlario1975
NocinoMichele1971
ZanellaSimone1975

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AntoniazziRoberto1967
BianchinMirco1968
BollettaClaudio1966
BubolaIvan1970
D'albertoFranco1966
De BiasiMoreno1970
NadaiCristian1970
NfaftaHamid1969
NicolaGian Antonio1966
PederivaEzio1970
PossamaiAndrea1967
PremaorSilvano1966
TodovertoStefano1970
ViolinAndrea1970
ZanellaCristiano1970

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AntigaRoberto1963
BaseiLoris1965
BisolOliviero1962
BonagraziaOrfeo1964
BoschieroAngelo1963
BusettiGiuseppe1963
DalloGiuseppe1964
FusonGabriele1962
LorenzonDomenico1965
MarconCelestino1963
MondinWalter1964
MondinEfrem1961
VianGiuseppe1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AgnolazzaAntonio1960
BarattoRenato1957
BoscarioloDanilo1957
FontanaRomano1960
FurlanGianluigi1960
FusonMarino1957
GeronazzoDario1959
LongoDiego1958
PradalGiampaolo1956
StramareSergio1960
ToscanRinaldo1956

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
CerialiPaolo1954
Dall'archeAndrea Giovanni1952
GiardiniCarlo1951
GuerraPaolo1951
ToscanMariano1954

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BortoliniSeverino1949
Dalla LiberaValentino1949
EmilioSilvano1946
GallinaLino1949
GasparettoLuciano1947
PozzobonAldo1950
SchiavoStefano1947

Seniores 85 Maschile (SM85)

CognomeNomeAnno
LorenzonMario1934

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2020ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2019ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2018ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2017ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2016ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2015ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2014ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2013ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2012ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2011ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2010ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2009ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2008ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2007ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2006ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2005ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2004ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
2003ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2002ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Daniele STRAMARE
2001ATL.VALDOBANCA GSADaniele STRAMARE
2000ATL.VALDOBANCA GSADaniele STRAMARE
1999ATL.VALDOBANCA GSADaniele STRAMARE
1998ATL.VALDOBANCA GSADaniele STRAMARE
1997ATL.VALDOBANCA GSA
1996ATL.VALDOBANCA GSA
1995ATL.VALDOBANCA GSA
1994ATL.VALDOBANCA GSA

Informazioni aggiornate al 1994