G.S. SAN GIACOMO






Regione: Friuli-Venezia Giulia Provincia: Trieste
Email: TS007fidal.it Telefono: 347-2662909
Condividi con
Seguici su:


Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
DavideNicolo'2001

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BussettiChiara1986
CentomoErica1986
PuntorieroFrancesca Anita1988
TorrettaFlora1985
VonoRossella1989

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AversanoAndrea1992
BaccichettoGiulio1989
CherriAdriano1987
CokAlen1992
CrociatiAlex1987
HervaticOmar1992
IanzaMattia1986
LanotteLuca1987
NoviMatteo1992

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
GirottoGiorgia1984
SchreyLara1980
TuroloElisa1980

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
Lo CascioDorotea1980
PomicinoLaura1978
SainMonica1978
ViezzoliDiletta1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AssantiFrancesca1970
AtelliGabriella1973
BedrinaMarzia1972
FabianDaria1972
MedvedSandra1971
RupenaEva1973
SabaFrancesca1972
ShatayloTetyana1972
ZacchignaSerena1975

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
CastellaniLorena1965
DerossiGiuseppina1969
SansonSara1967
VenturiniDonatella1970
VeraldiPaola1969

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
BenedettiLuisa1963
CociancichSusanna1964
Marques GoncalvesNazare'1960
Mosquera RivasMaria Emerita1963
SainTiziana1960
SturmDenise1963
ZanierMonica1963

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
BandelDora1956
FerrazzoliPatrizia1959
Livramento Dos SantosMaria Jose'1960
PiccininMaria1959

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
ButtiAlessandra1951

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BaroniAlessio1981
BressanLuca1982
CapuanoGiulio Luigi1982
ChertLorenzo1981
DiminiStefano1981
FondaDavide1981
SillittiGiuseppe1980

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
EderaEmiliano1977
FondacaroAndrea1976
HellerDavide1978
IuradaRiccardo1977
LarotellaRoberto1977
MichelazziEnrico1978
RamagliaGiuseppe1976
StefaniniMatteo1980
VascottoLorenzo1980

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BiancoDavide1974
BrunAlessandro1972
CeccoMarco1970
LaganisSamuele1975
LukanRoman1973
MasciLorenzo1972
MessinaLuca1971
PersicoAndrea1970
SantulinMarco1971
UrsicPaolo1971

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
CenciMauro1965
FukPaolo1967
GodnicMaurizio1966
MarcelloAlessandro1966
MarinoAndrea1970
MartoneMassimiliano1970
MassarentiPaolo1967
MeliEugenio1968
NovelloMoris1967
PavatPaolo1967
RaguzziMassimo1970

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BevilacquaAntonio1961
BisianiFulvio1960
CalogeroPiero1961
CorsoPaolo1964
CudicioMaurizio1963
De FranchisAntonio1961
Di NotoAntonio1964
DosioMarco1964
ForleoVincenzo1963
FrancaMaurizio1963
GaspariniPaolo1960
MartignaniParide1964
MessineoPaolo1964
MilaniGianfranco1960
SancilioLuca1960
SeratoRoberto1965
ZarbaVincenzo1960

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BarboneFabio1959
CrabuMario1958
GrillVittorio1957
PoianiRenzo1958
SavianoGiuseppe1960
TrebianDiego1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BussettiLivio1954
GulliWalter1955
ValentiniLuigi1954

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
FornasariFulvio1947
MilanoFlavio1947
ScalameraPaolo1948

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
PoliRuggero1939

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020G.S. SAN GIACOMORuggero POLI
2019G.S. SAN GIACOMORuggero POLI
2018G.S. SAN GIACOMORuggero POLI
2017G.S. SAN GIACOMORuggero POLI
2016G.S. SAN GIACOMORuggero POLI
2015G.S. SAN GIACOMORuggero POLI
2014G.S. SAN GIACOMOParide MARTIGNANI
2013G.S. SAN GIACOMOParide MARTIGNANI
2012G.S. SAN GIACOMOParide MARTIGNANI
2011G.S. SAN GIACOMOParide MARTIGNANI
2010G.S. SAN GIACOMOParide MARTIGNANI
2009G.S. SAN GIACOMOParide MARTIGNANI
2008G.S. SAN GIACOMOParide MARTIGNANI
2007G.S. SAN GIACOMOParide MARTIGNANI
2005G.S. SAN GIACOMORodolfo CRASSO
2004G.S. S.GIACOMO TRIESTERodolfo CRASSO
2003G.S. S.GIACOMO TRIESTERodolfo CRASSO
2002G.S. S.GIACOMO TRIESTERodolfo CRASSO
2001G.S. S.GIACOMO TRIESTERodolfo CRASSO
2000G.S. S.GIACOMO TRIESTERodolfo CRASSO
1999G.S. S.GIACOMO TRIESTERodolfo CRASSO
1998G.S. S.GIACOMO TRIESTERodolfo CRASSO

Informazioni aggiornate al 1998