GS VALSUGANA TRENTINO






Regione: Trentino-Alto Adige/S Provincia: Trento
Email: TN104fidal.it Telefono: 0461-538499
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
CorettiPetra2006
FalconeriGiorgia2005
FozzerAnna2006
FranzinelliAnna2005
GalvagniGaia2006
MammanaMargherita2006
MartinelliIrene2006
NicolussiConsuelo2006
PollaAngela2005
PrudelSabrina2006
RavagliaAnna Sofia2005
RonerLisa2005
SbettiCecilia2006

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BernardoAlessandro Nicolo'2006
CasapiccolaNicolo'2006
CiolaManuel2006
MarchiAlessandro2006
PintarelliDavide2006
PontaltiLuca2005
SittonStefano2006

(EF8)

CognomeNomeAnno
CarraroGiorgia2011
CarraroGiulia2012
ColombiniCarlotta2011
CronstCarolina2012
FontanariLisa2012
ManeaChira2012
PasqualeAurora2011
RigatoMarta2011
TeccoloAzzurra2012
Zendeli EjupiAlea2012

(EM5)

CognomeNomeAnno
Dematte'Davide2014
LastaFederico2013
PasqualeDiego2014
PozzaFrancesco2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
BenantiGiacomo2011
BortolameottiKrishna2012
BortolameottiMohit2012
Dematte'Manuel2012
EttaroMichele2012
FontanaDevid2012
MarchiGabriele2012
PallaverAlessandro2012
PasqualeYuri2011
RonerMatteo2012

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BortolamediChiara2008
CardamoneGaia2008
EccelSilvia2008
FacchinelliElisa2008
FondriestTsion2008
MaltrattiGiada2007
MarchiFrancesca2008
MerlerIlaria2007
PintarelliLetizia2008
PozziAlma2007
PratiAlice2007
RealiGinevra2007
RomaneseEmma2007
RonerGaia2007
SannaAnnalisa2008
SitkevichDiana2008
SlompoEmma2008
TurriAnna2007

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BertoldiGabriele2008
CampregherTommaso2007
CasapiccolaMatteo2008
CiolaFrancesco2007
ComitoNicolo'2007
De RosaMichele2007
DestroYohanns2008
FontanariManuel2008
LazzeriGiovanni2008
MancusoDiego2008
ParolinSamuel2007
SegattaSimone2008
SittonGabriele2008

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AndermarcherMarie Claire2003
BoneccherAlice2003
BonvecchioSofia2004
BorzagaVeronica2003
EccelElisa2003
MancusoMartina2003
PivaCamilla2004
PontaltiFrancesca2003
RopelatoAlice2004
SannaAlessandra2004

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
CiolaGabriele2004
FellerTommaso2004
LeonardelliSamuele2004

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
VernarelliAnna2001
ZampedriEmma2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AndreiAldo2001
BeberMichele2002
BonaccorsiRiccardo2001
BortolamediMichele2001
PompermaierCristian2002
SartoriMattia2002
ZeniDavide2002

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
D'annaEva1998
DonatoCostanza2000
LodiGiulia1998
MaioneFederica1998
RussoAnnalisa1998
ZenariAlice1999

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
TaissirAhmed1999

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AndreiIlaria1994
AvaGloria1994
BeltraminiDebora1997
NdimurwankoNoa1996
RivaGloria Valentina1992
VissaSintayehu1996
ZuriGaia1997

(EF10)

CognomeNomeAnno
De BertiMartina2010
PolettoChiara2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
BoneccherPietro2009
BonfanteElia2010
ContiMichael2009
MaoroGiuseppe2010

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
WojtackaAnna Cecylia1982

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
Yemane NegasiAdiam1980

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
CarlinMonica1971
FilippiGiorgia1974
GottardiniLorena1973
TauferElisa1974

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BergamoMirella1969
DalcanaleLaura1969
GiacominMagda1970
RavagniEliana1970

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
MoratelliAnna1958

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
OssMaurizio1982
RossinAlessio1984
ZaneiLorenzo1981

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AndreattaFrancesco1979
De MartinDaniele1978
MarchesoniFabio1976
ZeniGabriele1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AndreattaPaolo1975
BoffoMarco1975
CorradiNorbert1974
De BertiGaetano1974
Marques Dos SantosCarlos Alberto1975
SlompoMatteo1973
ZanolMarco1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AndreattaStefano1970
CiolaMoreno1969
FilippiGianluca1970
GiacomoniMarco1967
LibardoniNicola1966

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
Nicolussi MotzeBruno1957
SadlerPaolo1960
SlompoGiorgio1960

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
ToldoAntonio1943

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020GS VALSUGANA TRENTINOMauro ANDREATTA
2019GS VALSUGANA TRENTINOMauro ANDREATTA
2018GS VALSUGANA TRENTINOMauro ANDREATTA
2017GS VALSUGANA TRENTINOMauro ANDREATTA
2016GS VALSUGANA TRENTINOMauro ANDREATTA
2015GS VALSUGANA TRENTINOMauro ANDREATTA
2014GS VALSUGANA TRENTINOMauro ANDREATTA
2013GS VALSUGANA TRENTINOMauro ANDREATTA
2012GS VALSUGANA TRENTINOMauro ANDREATTA
2011GS VALSUGANA TRENTINOMauro ANDREATTA
2010GS VALSUGANA TRENTINOMauro ANDREATTA
2009GS VALSUGANA TRENTINOMauro ANDREATTA
2008GS VALSUGANA TRENTINOMauro ANDREATTA
2007GS VALSUGANA TRENTINO
2006GS VALSUGANA TRENTINO
2005GS VALSUGANA TRENTINO
2004GS VALSUGANA TRENTINOMauro ANDREATTA
2003GS VALSUGANA TRENTINOMauro ANDREATTA
2002GS VALSUGANA PERGINE&BORGO
2001GS VALSUGANA PERGINE&BORGOMauro ANDREATTA
2000G.S. ATL. PERGINE
1999G.S. ATL. PERGINEMauro ANDREATTA
1998G.S. ATL. PERGINEAlberto BEBER
1997G.S. ATL. PERGINE
1996G.S. ATL. PERGINE
1995G.S. ATL. PERGINE
1994G.S. ATL. PERGINE

Informazioni aggiornate al 1994