ATL. VALLI DI NON E SOLE






Regione: Trentino-Alto Adige/S Provincia: Trento
Email: TN102fidal.it Telefono: 3388-178329
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
CopilovDaniela2005
DanziCaterina2004
FaustiniKarin2004
PallaverMichela2005
PedergnanaChiara2004
RossiGiada2004
TorresaniGiulia2004
TorresaniSofia2005
ZadraGiulia2005
ZadraSilvia2004

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BondiTobia2004
CopilovIon2004
DallagoLorenzo2004
FalappiLeonardo2004
FrauJoaqin2005
GhirardiniAlex2004
MochenMatteo2004
ValentinottiEmanuele2005
ZanellaFrancesco2005
ZanellaGiovanni2005
ZorziSamuele2005

(EF8)

CognomeNomeAnno
GasperettiAnna2010
GrandiZoe2010
MoreschiniChiara2010
VesciDesire2010

(EM8)

CognomeNomeAnno
ArticoGabriele2010
BertolPatrik2010
SpringhettiAlessandro2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
ChiesaLuna2006
ChiniMaddalena2007
ConciSofia2007
FaustiniElisa2007
GirardiLetizia2007
LucchiAlessia2007
MarincatSperanta2007
OdorizziEmily2007
PancheriElena2006
PinamontiEster2006
PinamontiAngelica2007
PittinoNoemi2007
PretiElisa2007
SmalziAngelica2006
TorresaniAnna2006
TorresaniLavinia Marta2006
TorresaniAurora2007
TrainottiMargherita2006
VisintainerGiorgia2007

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BertagnolliTommaso2007
BrancNicolas Giuliano2007
ChiniBeniamino2007
ChiniSamuele2007
HartmanSherman2006
MarinolliSimone2006
MosconMatteo2007
PamfilClaudiu Andrei2006
RossiMartin2007
ToniniManuel2006
ValentinottiFilippo2006
WegherGiovanni2006
ZadraMarco2007

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
DatresSusanna2003
MenapaceArianna2003
PerettiArianna2002
PrantilGiulia2003
TorresaniMaddalena2003
ZenonianiEleonora2003
ZorziRebecca2003

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AngeliChristian2002
ElachchabBadr2002
EndrizziMarco2002

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
EndrizziSelene2001
PerettiAlessia2000
RizzardiSara2000

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
CarloniFrancesco2001
RamusStefano2000

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
MenapaceNicole1999

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
LiberaFrancesco1999
MagniniDavide1997
RensiLuca1998

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BergiaChiara1995
BergiaSerena1995
ChisteSilvia1986
NicolettiElisabetta1990
PachMonika Katarzyna1985

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AndreisDaniele1991
CavallarAlex1991
CibienFabiano1991
OdorizziFrancesco1996
PilatiLorenzo1996
ZadraErwin1987

(EF10)

CognomeNomeAnno
AngeliDenise2008
CorradiniHelen2008
CoviAlessia2008
FlorElisa2008
FoxCaterina2008
GasperettiNoemi2008
PilatiKetlin2008
PizziniAlice2008
SinaccioloFederica2009
TorresaniSara2008
ZanellaIrene2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
BasteriDiego2008
BertolNicolo2008
ChiniAldo2008
FalappiMartino Gioele2008
InamaAlessandro2008
OdorizziNicholas2009
SantilliAndrea2008
ValentiniEnea2008

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BortoluzziLorenza1980

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
ReclaEmanuela1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
MarinelliMonica1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
PintarelliRoberta1966
PontirolliClaudia1969

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
DallagoMarta1961
ValentiniNicoletta1964

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
FondriestIvana1957

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
CaserottiAndrea1983
DeromediGiovanni1981

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BorghesiMarco1976
GasperettiAlessandro1978
PaternosterMichele1976
ReversiIvan1975
SauriniOmar1976
TrepinDaniele1978
ValentiniDavide1978
ZambottiChristian1975

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BaggiaRiccardo1971
BiasiorCarlo1970
DelperoGianni1971
ValentiniClaudio1970

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
PangrazziMassimo1965
PinamontiAdriano1966
VersiniPietro1969

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
CallegariAlberto1963
OdorizziMichele1962
RosatGiovanni1961
TorresaniPierluigi1962
ZorziCarlo1960

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
CorradiniFulvio1958
FlaimLuigi1956
GiontaWalter1956
ViolaAdriano1959

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
ConciCamillo1953
ReclaGiuseppe Marco1952

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BarbiDario1949
GhirardiniGiulio1948
TollerGiuliano1947

Seniores 85 Maschile (SM85)

CognomeNomeAnno
BaggiaBruno1934

Data Livello Denominazione Tipologia Località
24/08IXXVII^ Meeting Melinda 2019
OUTDOORCles (TN)
14/09RQuinta Prova GP Giovanile
OUTDOORCles (TN)
04-05/05RCDS Allievi su Pista - Prima Fase Regionale
Prova Unica Trofeo Coni
OUTDOORCles (TN)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2018ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2017ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2016ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2015ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2014ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2013ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2012ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2011ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2010ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2009ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2008ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2005ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2004ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2001ATL. VALLI DI NON E SOLERosa annamaria MARONE MALFATTI
1999ATL. VALLI DI NON E SOLECarlo ABRAM
1998ATL. VALLI DI NON E SOLECarlo ABRAM

Informazioni aggiornate al 1998