ATL. VALLI DI NON E SOLE






Regione: Trentino-Alto Adige/S Provincia: Trento
Email: TN102fidal.it Telefono: 3388-178329
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
ChiesaLuna2006
CopilovDaniela2005
PallaverMichela2005
PancheriElena2006
PinamontiEster2006
SmalziAngelica2006
TorresaniLavinia Marta2006
TorresaniSofia2005
TorresaniAnna2006
TrainottiMargherita2006
VielmettiSimonetta2006
ZadraGiulia2005

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
CorraMirko2006
FrauJoaqin2005
PellegriniMatteo2005
ToniniManuel2006
ValentinottiFilippo2006
WegherGiovanni2006
ZanellaGiovanni2005
ZanellaFrancesco2005
ZanoniMorgan2006
ZorziSamuele2005

(EF10)

CognomeNomeAnno
AgostiIrene2009
AngeliInes2009
BorielloViola2009
ChiniSofia2009
ChiniAnmol2010
DolzaniGaia2009
GasperettiAnna2010
GrandiZoe2010
LorandiniElisa2010
MaccaniGrace2010
MenapaceSofia2009
MoreschiniChiara2010
SinaccioloFederica2009
TonidandelVanessa2009
ValenteAsia2009
VesciDesire2010
ZanellaIrene2009

(EF5)

CognomeNomeAnno
BrentariLaura2013
LorenzoniGiorgia2013
LubelloAngela2013
MenapaceLara2014
MenapaceCaterina2013
MichelettiAlice2013
PancheriVirginia2013
PaolazziGioia2014
StocchettiCloe2013
ValentiniGiulia2013
ZucalAngelica2013

(EF8)

CognomeNomeAnno
BusettiGiulia2011
CanestriniYara2012
ChiniKhushmi2011
DalpezEster2012
DalpezFrida2011
DalpiazVittoria2012
DestefaniSofia2012
FoxIsabella2012
FranzoiLetizia2012
FranzoiMatilde2012
GuazzoroniEva2011
LorenzoniCaterina2012
MenapaceBenedetta2011
PeroceschiAsia2011
PinamontiMaria2011
ValentinelliAurora2012
ZanoniPetra2012
ZucalMatilde2012

(EM10)

CognomeNomeAnno
AlbaneseFederico2010
ArticoGabriele2010
BarbiAlessandro2010
BertolPatrik2010
CivinelliStefano2010
DalpiazAaron2010
FedrizziLeonardo2009
MainiDanele2009
MelchiorriFederico2010
MenapaceLuca2009
OdorizziNicholas2009
PancheriSebastiano2009
SeppiSebastiano2009
SpringhettiAlessandro2010
ZanonTommaso2009

(EM5)

CognomeNomeAnno
AnselmiDavide2013
BisoffiMatthias2013
PancheriDaniele2013
PancheriGabriele2013
SauriniFrancesco2013
TolotiFederico2013

(EM8)

CognomeNomeAnno
AgostiniEdoardo2011
AngeliLorenzo2012
BertolliManuele2012
BorielloGiovanni2012
BranzFederico2012
DapraiLuca2012
DepaoliLoris2012
FalappiEmiliano2011
LubelloGianluca2012
MezzenaNicolo'2011
MichelettiLuca2011
PancheriCristiano2011
PilatiSimone2012
SauriniLorenzo2011
SmachNour2011
ToniniMattia2012

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AgostiPetra2007
AngeliDenise2008
BonaniStella2008
CastrovilliMarianna2008
ChiniMaddalena2007
CicoliniIlaria2007
ConciSofia2007
CorradiniNicole2007
CorradiniHelen2008
CoviAlessia2008
DallatorreFrancesca2007
DanziSilvia2007
DeziAntonietta2008
FaustiniElisa2007
FlorElisa2008
FoxCaterina2008
FranchLucia2008
GasperettiNoemi2008
GirardiLetizia2007
LorandiniKarin2007
LorandiniArianna2007
LucchiAlessia2007
MarincatSperanta2007
OdorizziEmily2007
OdorizziViviana2007
PancheriSara2007
PilatiKetlin2008
PinamontiAngelica2007
PittinoNoemi2007
PretiElisa2007
RizziIsabella2008
SmachSabrina2008
TorresaniAurora2007
TorresaniSara2008
VisintainerGiorgia2007

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AureliMatteo2007
BasteriDiego2008
BertagnolliTommaso2007
BertolNicolo2008
ChiniAldo2008
ChiniSamuele2007
ChiniBeniamino2007
CorradiniAntonio2007
FacinelliMilo2008
FacinelliLapo2008
FalappiMartino Gioele2008
MenghiniMarco2007
MosconMatteo2007
PaternosterNicolo'2008
PedriMathias2007
RossiMartin2007
SantilliAndrea2008
SauriniLeonardo2008
ValentiniEnea2008
ZadraMarco2007

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
DanziCaterina2004
DatresSusanna2003
MenapaceArianna2003
PedergnanaChiara2004
PrantilGiulia2003
RossiGiada2004
TorresaniGiulia2004
TorresaniMaddalena2003
ZadraSilvia2004
ZenonianiEleonora2003
ZorziRebecca2003

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BondiTobia2004
CopilovIon2004
DallagoLorenzo2004
FalappiLeonardo2004
GhirardiniAlex2004
MochenMatteo2004

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BertollaSerena2002
PerettiArianna2002
TomasiMartina2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AngeliChristian2002
CarloniFrancesco2001
EndrizziMarco2002

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
PerettiAlessia2000

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
LiberaFrancesco1999
RamusStefano2000

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BergiaSerena1995
BergiaChiara1995

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BertoliniPaola1973
MarinelliMonica1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
PontirolliClaudia1969

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
ValentiniNicoletta1964

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
CibienFabiano1991
MagniniDavide1997
OdorizziFrancesco1996
PilatiLorenzo1996
ZanellaRoberto1986

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
CaserottiAndrea1983
DeromediGiovanni1981

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BorghesiMarco1976
GasperettiAlessandro1978
SauriniOmar1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BaggiaRiccardo1971
DelperoGianni1971
ReversiIvan1975

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
PinamontiAdriano1966
SucapaneAntonio1969
ValentiniClaudio1970
VersiniPietro1969
ZanoniDiego1968

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
OdorizziMichele1962
RosatGiovanni1961
TorresaniPierluigi1962

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
FlaimLuigi1956

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BarbiDario1949
GhirardiniGiulio1948
TollerGiuliano1947

Seniores 85 Maschile (SM85)

CognomeNomeAnno
BaggiaBruno1934

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2019ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2018ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2017ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2016ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2015ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2014ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2013ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2012ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2011ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2010ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2009ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2008ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2007ATL. VALLI DI NON E SOLE
2006ATL. VALLI DI NON E SOLE
2005ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2004ATL. VALLI DI NON E SOLEGualtiero MALFATTI
2003ATL. VALLI DI NON E SOLE
2002ATL. VALLI DI NON E SOLE
2001ATL. VALLI DI NON E SOLERosa annamaria MARONE MALFATTI
2000ATL. VALLI DI NON E SOLE
1999ATL. VALLI DI NON E SOLECarlo ABRAM
1998ATL. VALLI DI NON E SOLECarlo ABRAM
1997ATL. VALLI DI NON E SOLE
1996ATL. VALLI DI NON E SOLE
1995ATL. VALLI DI NON E SOLE
1994ATL. VALLI DI NON E SOLE

Informazioni aggiornate al 1994