PODISTICA SOLIDARIETA'






Regione: Lazio Provincia: Roma
Email: RM069fidal.it Telefono: 338-2716443
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BagnaiaMartina2007
FiorentinoMariasole2008
Peris LaparraMaria2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AnastasioMarco2007
PorfirioDaniele2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
ArduinoGiulia2011
BicaElisa Ilaria2011
Gonzalez EscuderoLetizia2010
LelliRachele2011
MasieroIlary2010
NotoGinevra2011
PassiLorisana2011
ReinaMatilde Maria2011
RiccioniEmma2011
SavelliChiara2010
SchinaChiara2010
SofriEleonora2010
VitaleMartina2010

(EF5)

CognomeNomeAnno
ArduinoMichela2014
MontemartiniEva2014
OlivaElisabetta2016
SalinariVittoria2016
SimoneAlice2015

(EF8)

CognomeNomeAnno
BufacchiIride2012
De RasisSofia2012
EspostoNur2013
GhittoniCaterina2012
PassiSimona2013
Pommier VincelliCamilla2012
RaimondoGiulia2012
ReinaMargherita2013
ViolaMartina2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
BompianiFederico2011
BontempiMarco2012
CaricchioMattia Libero2011
CarusiAndrea2010
EspostoGabriele2011
FilippettiAlessandro2012
GattoMatteo2011
SalinariGiano2011
Ticconi GonzalesGabriel2010
VergaDiego Maria2012
ViolaFlavio2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
De RasisLeonardo2014
FerrariAlberto2015
GazzeraJacopo2014
GiangrandeDavide2014
GismondiGabriele2014
MontiLeonardo2014
SicilianoGabriele2014
ViolaSimone2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
Angio'Salvatore2013
AntonangeliFederico2012
CampagnaLivio Francesco2012
CarusiGiovanni2013
Ceccarani RomaniRohitsingh2013
CrescenzoFederico2013
GaglioneJacopo2012
GaglioneNicolo'2012
GazzeraEdoardo Paolo2012
Ghelardoni CiuciuAndrea Iosif2012
GiudiceValerio2013
LilliniLorenzo2013
MazzoliUlisse2013
OlivaManuel2013
SalinariNiccolo'2013
SavelliLorenzo2012
SciarraLorenzo2013
TrojaniDavide2012

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AntoniniSara2010
BrugnoliMargherita2010
PorfirioSiria2010
VergaValentina2009

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BagnaiaFlavio2010
CalcagnileEnrico2010
CampagnaAulo Giulio2008
CasapullaMatteo2010
CiancioGabriele2010
Leo StangaAnthony Gregorio2009

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BerdiniMassimo2005
CapocciaTommaso2004
CurcaAlessio2004
Di MolfettaNicolo'2005

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
ZinnoIsabella2003

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
LijoiMatteo2002

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
TaddeiGiulia2000

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AdornettoDavide2000
D'amicoGiulio2001

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BoviMartina1996
CavigliaSimona1992
CollatinaChiara1991
CucinottaCamilla1994
De SimoneDenise1994
Di MurroFederica1992
Di VitoRoberta1991
MarsiliGaia1990
MartinelliClaudia1992
PiomboIrene1991
SburlinoAlessia1994
TomassiniAsha1996
ValentiniIlaria1988

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
AdriaticoAlessandra1982
BernardiniSara1983
BianchiDora1984
BruzzeseRosanna Francesca1984
CasciottiMaria1985
DilettiSilvia1985
GuglielminettiElisa1987
Horackova'Katarina1982
MorozovaElena1986
SabellaDomenica1985
Tue'Valentina1982
ZarlengaChiara1983

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AbbondanzaAntonella1978
BartoliAntonietta1978
BartoloniSara1980
BisogniEmanuela1979
ChitiElena1979
D'ameliaPamela1981
De BlasiEleonora1979
EspositoMaria Felicetta1980
FiccaAlessandra1978
FraschettiBarbara1981
GammacurtaFabiana1981
GiaconiaMonica1981
GrazianiFrancesca Romana1981
IlarioValentina1982
La NoceEmanuela Giovanna1978
MartininiSilvia1977
MassulloStefania1978
OlevanoChiara1980
PalombiFlavia1981
PetrilloKatia1981
PorcelluzziFausta1980
RadicchiRaffaella1979
RicciFlavia1979
RippelMaria Malgorzata1978
SartoriFrancesca1977
SoltykiewiczMalgorzata Beata1981
TortoraMaria Adele1977
ZacchiaLaura1980
ZagariaGiovanna1980
ZocchiMaria Enrica1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
ArtusoLorena1973
BalivoAngela Caterina1972
BasiliFrancesca1973
BattocchioChiara1976
BernardiniClaudia1973
BertelliSabrina1974
BiniTiziana1975
BoldriniFrancesca1973
BravettiAnnalaura1973
BrunettiTiziana1974
BruniStefania1972
CalcagnileAlessia1974
CalvarusoRosaria Maria Romana1973
CamerinoClaudia1974
CaramagnoGiusy Sonja1977
CardarelliMarcella1974
CavaleriAngelina1973
CiacciaChiara1976
ColantoniGiorgia1975
D'alessioAlessandra1975
De MontisGioia1975
De SantisMaria Pia1974
Di BiasiFabiana1973
Di GiorgioAngela1976
Di GiulioFederica1976
Di PoppaElena1973
DondiCristina1974
DoriaAngelita1973
FavaAnnalisa1975
FerroGiuseppina1974
FlavoniFabiana1973
FloquetValeria1973
FluminiCatia1976
FratiniFrancesca1973
FulciLicia1974
GaloppoAnnalisa1973
GiubileiSara1974
GrippoGerarda1974
GuidiFrancesca1976
IaconisPaola1975
IannilliFabiana1976
LippiFrancesca1972
MeiniFrancesca1974
MellaEleonora1975
Mocchegiani CarpanoGiulia1974
MontemurroRosa1973
OddiLudovica1974
PattaPaola1974
PecorariClaudia1973
PecorariAngela1975
PerilliLucia1972
PetrelliStefania1973
PirasRoberta1973
PomponiStefania1975
ProiettiMariarita1975
RomanoVirginia1976
RossodivitaVeronica1976
ScalabrinoFederica1973
TomasinoYlenia1976
TrojaniManuela1976
VezzoSimona1976
VialiAnnalisa1972
VirtuosoLaura1977
WolfSteffi Kordula1975

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AlunniManuela1968
BartolucciGermana1972
BianchettiMaria1969
BombardieriSilvana1968
CandeloroGiorgia1972
CarciottoArianna1969
CavalleraAnnunziata1969
CelentanoCinzia1972
CiottiAlessandra1967
CompetielloLaura1969
D'antonioIlaria1970
EspositoLaura1970
FrancucciAlessandra1969
GambinoMaria1970
GhisottiRoberta1967
HuieAnn Catherine1968
LiberaleDeborah1968
MarchettiClaudia1969
MariucciMarina1967
MastrofrancescoAlessia1968
MastrofrancescoSerena1968
MicheliAlessandra1968
MicheliniPatrizia1968
MorgantiMaria1968
PadovaniLorella1968
PagliaMaria Paola1969
PalombiDebora1968
PennisiRomina1970
PescetelliClaudia1968
PetrucciTiziana1969
PilottoFlorinda1970
ProiettiSabrina1971
RestucciaFabiola1969
SaccarelliRaffaella1967
ScalaAntonietta1972
SpeschaLaura1968
TascioTiziana1969
TomeiRosalba1970
Toniarini DoraziLaura1967
TribuziBarbara1970
ValentiCristina1971
VecchiSimona1968
ZanottiAgnese1968

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
AlimentiFrancesca1964
AllegriniSilvia1965
AnconaCarla1966
BadurinaCarla1965
CampiLorella1963
CarlizzaMaria Albena1967
ColozzaAngiolina1964
De SantisDaniela1966
Di BenedettoMaria Concetta1966
Di LucaAnna Maria1964
Di StazioArmanda1963
FeliciDomitilla1966
IacoboneMarina1966
Kubersky PireddaSusanne1967
MasiRoberta1966
MauriciCristina1965
MercadanteLucina1964
MilazzoPaola1964
PanfilioAntonella1966
ParisellaLaura1965
PetrilliAnne Dominique1966
PetroliniLucia1967
PiastraLuana1967
PigliapocoLaura1964
PisanoPinuccia1962
PizzutiDaniela1963
PrimucciPatrizia1963
RagusaGiuseppina1962
RicciRoberta1967
SalomoneSimonetta1966
ScalaGiuseppina1967
SpuriOmbretta1966
Svaluto MoreoloLucia1965
TibertiFrancesca Romana1967
TrulliMaria Elena1966
ZambonelliMaria Cristina1963
ZamparelliCarlotta1966
ZillioCristina1966

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
AbbondanzaAdele1959
CattiveraPatrizia1960
CicivelliMirella1961
De SantisElisabetta1962
Di BiaseNicolina1960
GuerriniPaola1959
InzirilloGioia1958
MazzoniBruna1958
MottolaGabriella1961
PassarettiRita1959
RosatiMarina1960
ScaiolaDonatella Maria Ros1958
SeverinoAntonella1960
StancatiRosetta1958
TempestiniElisa1960
VerniniArianna1961
ZantedeschiEster1961

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
AmiciPatrizia1955
BrancatoAnna Lisa1956
CaputoStefania1955
CosmaiAnna1956
FrabottaMaria Adelaide1953
MadonnaGiuseppina1953
PiscopielloMaria Teresa1956
RafeleInnocenza1956
RodilosOrnella1955
TaliniAnna Maria1953
TorriCinzia1953

Seniores 75 Femminile (SF75)

CognomeNomeAnno
CenniPaola1947

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AccardoMarco1988
AdornettoLuigi1998
ArduAndrea1991
BandiniGiovanni1996
BianchettiGiovanni1989
BorrelloMassimiliano1987
BracagliaFederico1998
CerisolaMatteo1993
CoronaMarco1991
D'offiziAndrea1988
FalcoMatteo1988
FaniniMarco1990
GaiolaDaniele1997
GaiolaAndrea1994
GargiuloLuca1987
GionfriddoMatteo1994
LicataAntonio Vincenzo1992
ManettaAndrea1989
MartinelliAndrea1993
MinnitiSimone1992
NoriGianluca1991
Perrone CapanoFrancesco1990
PicciutoGiovanni1988
ProiettiSimone1991
RampelloAlessio1989
RasoLorenzo1993
RossiAndrea1987
SciasciaGiuseppe1989
SelvaggiCosimo1987
TamburiniFrancesco1987
VicenzottiAndrea1990
ZevolaMario1991

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AcunzoValerio1982
AlfaniEnrico1983
AngelucciFabrizio1982
AnselmettiFabrizio1986
ArcuriAdriano1984
BellinghieriDomenico1983
BendaDanilo1984
Boursier NiuttaSimone1983
BrunettiMichele1983
CarliniManuele1983
CeresattoCristiano1982
CocozzaVincenzo1983
D'apolitoVincenzo1985
De SimoniMarco1986
Di BasilicoCarlo1985
Di FrancescoAndrea1982
FastelliMarco1983
FelloniLeandro1985
FerriAndrea1982
GiaconJulio Maria1985
LanzaRoberto1984
MammolitiGianmarco1986
MoscaValerio1982
PaganelliAlessandro1986
PaganelliMatteo1986
PaviaMatteo1983
PiccioniAurelio1984
PietrosantiLorenzo1985
PorcelliStefano1985
ProiettiDanilo1984
ProsperiDaniele1985
QuartanaGiuseppe Salvatore1984
RighiAndrea1983
SemeraroSergio1982
TeleraMarco1982
ViciniAndrea1984

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AdinolfiAntonio1979
AltieriLuigi1979
AmatoriGiancarlo1981
AmoreMarco1980
AntonacciGianluca1978
ArcioniStefano1980
ArienzoFrancesco1980
BarbieriGianluca1979
BergantinoMichele1978
BiagiolaValerio1979
BilottaVito1977
BoldoriniDaniele1978
CalistiMarco1981
CampanellaStefano1977
CampanelliChristian1979
CavaliereDaniele1979
CegliaLuca1978
CenerelliMauro1980
CentolaDiego1979
CirilloGiorgio1979
CoronasFrancesco1981
CostabileFrancesco1978
D'oriaNicola1978
Di GiacomoAlessio1979
Di GiorgiFabio Massimo1980
Di GraziaIvan Daniel1979
Di LorenzoMatteo1979
Di RuzzaRenato1979
Dos Santos GalvaoMario Rogerio1981
DubbiosoGiulio Antonino1979
FantiGianlorenzo1979
FelloniGianluca1977
FiorucciPiero1978
GalassoCarlo Filippo1981
GaspariFrancesco1980
GentileGianluca1977
GiudiciFabio1978
La FarinaRiccardo1982
LiberatoreDomenico1982
LucianiLuca1980
MaciLuca1981
Manago'Daniele1980
ManciniAndrea1978
MannaNicola1978
MarinelliTommaso1981
MarinucciDaniele1980
MazzottiGiulio1981
MesserklingerFederico Nicola1980
MinellaDiego1979
MizzoniAndrea1982
MocciaGiuseppe1981
MontozziSimone1978
MortarottiClaudio1981
MoscettaAlessandro1979
NigroAlessandro1977
NolfoGaetano1981
NovelliAndrea1978
OrlandoStefano1980
PacificiStefano1978
PalmaAndrea1979
PalombiAndrea1980
PancottoAlessandro1979
PellegriniMario1979
PelosiTullio1980
PeraMassimo1980
PerrottaAlessandro1980
Pittala'Paolo1980
ProiettiMarco1979
QuacquarelliMirko1977
RinaldiAdriano1981
Rossi IommettiPierfrancesco1978
SartiAlessio1977
SassanelliNicola1980
SomaiAlessandro1977
ToddeAlessandro1978
ValerioAntonio1980
VallettaAlessandro1980
VitaliCarlo1981
ZanecchiaMauro1979
ZannottiEnrico1980

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AttomanelliGiovanni1973
AzzaliFulvio1974
BalzeraniLuca1976
BartoloniFabrizio1974
BernardoMassimiliano1974
BranchesiValerio1973
BresciaMaurizio1972
BrugnoliGiorgio1974
CacciatoriFabio1975
CairoSalvatore1974
CampagnaYari1975
CapodacquaStefano1973
CarboneRoberto1974
CarboniAndrea1973
CardoneAndrea1973
CardoneMarco1974
Care'Roberto1974
CarelloLuigi Andrea1972
CastelluccioPino1972
CerilliCarlo1972
ChiocciaAlessandro1975
CimminoLuigi1975
ColossiNicola1976
CorradoValerio1976
CorrettoManolo1976
CostanziAndrea1973
CugolaMauro1975
D'alessioAlexio1976
D'auroraAndrea1976
D'erricoVincenzo1973
DalessandroGuglielmo1975
De FeliceMassimiliano1975
De MarcoLuigi1972
De VitoAndrea1976
DefantDanilo1977
Del VescovoFabio1973
Del ViscioAndrea1972
Dell'avaPaolo1976
Della BrunaValerio1974
Di EdoardoGiancarlo1976
Di GiacintoAndrea1975
Di GiorgioGiuseppe1973
Di NucciAntonino1973
EcheverriOscar Felipe1973
FabbrettiGuido1972
FattorussoGiuseppe1974
FeraAntonio1972
FerracciLeonardo1973
FlaminiFabio1974
ForcinaMarco1975
FornitiFabrizio1974
FrattiniMirko1973
GasparriMarco1972
Gianni'Carmine1976
GiordanoGuido1972
GiovannangeliCristiano1975
GiulianoRomeo1974
GrazianoFrancesco Maria1973
GrisorioVincenzo1974
GuantiGiuseppe1975
InghelmannRiccardo1976
IozzinoDaniele1973
La RosaGiovanni1973
LineoGiovanni1972
Macri'Marco1975
MammucariDiego1975
ManaraFederico1974
MannaLuca1976
MarianecciFabio1972
MasiliGennaro Antonio1976
MatteoliGiorgio1974
MauriDamiano1975
MechelliMarco1975
MeloniSimone1977
MicarelliAlessandro1974
MicheliFrancesco1975
MirandaIvan1975
MissimeiPierluigi1977
MontanoRoberto1975
MontemartiniSandro1977
MorettiMarco1976
MuzziLuigi1974
PaluzziAndrea1973
PapittoEmiliano1973
ParolaAlessandro1976
PastoreEmanuele1972
PegorerDaniele1973
PellegriniMarco1973
PellegrinoMichele1973
PelliccioniAndrea1975
PetroneAngelo1974
PisaniFabrizio1973
PlebaniJean Pierre1973
PolselliSimone1976
QuintilianiMatteo1976
RamazzottiAndrea1976
RandolfiMaurizio1973
RicciRiccardo1972
RinaldiAndrea1974
RonzinoCarlo Domenico1973
Rosano'Alessandro1976
RuggieriStefano1976
Ruiz CaleroDavid1974
SaccoFabrizio1972
SaliernoFrancesco1977
SanfedeleGiuseppe1975
ScanzaniAngelo1976
SerafiniAlessandro1977
SerraGiuseppemassimiliano1975
SettimoRiccardo1973
SicilianoAndrea1974
SicilianoIvan1975
SimoneStefano1975
SimonelliDaniele1972
SimonettiDaniele1976
SistiSauro1973
SoaresCarlo1972
SperanzaMarco1976
StabileGianluca1972
TarozziPaolo1975
TerlizziClaudio1975
TestaFederico1976
TimperiAlessandro1976
ToniSimone1973
TravaglioneEttore1975
TrebeschiMassimo1976
TrentaFrancesco1976
UbaldiniClaudio1974
UgoliniMauro1974
ValmoriMauro1976
VantaggioGabriele1973
VenturaAlessandro1974
VitoloEduardo1974
VuoloStefano1975
VuoloMassimiliano1973
ZinnoAntonio1972
ZuffiAndrea1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AdornettoFrancesco1967
AlbaGianluca1970
AmendolaLuca1970
AmiciPaolo1970
AngeliFabio1968
AngelozziAlessandro1970
ArcangeliGianfranco1968
ArdasValerio1970
ArenaPiergiorgio1971
AvarucciBruno1969
BaldiMarco1970
BaracaiaGiampaolo1968
BatazzaRomolo1968
BellucciMassimo1967
BerardoccoFederico1970
BerduscoMassimo1971
BiondiDaniele1971
BombiniGiancarlo1971
BonfiglioDomenico1968
BortoloniFabio1971
BoscoloPaolo1968
BottaAlberto1968
BrachettaLeonardo Maria1972
BradascioAntonio1969
BrisigottiMassimo1968
BruschiniAndrea1972
ButtarelliRodolfo1970
CampigottoMatteo1967
CangemiFederico1967
CappabiancaMario1968
CarellaMassimiliano1969
CasazzaPatrizio1968
CasciniEnrico1970
CastracanePaolo1971
CasuStefano1968
CavalloPasquale1969
CerasoliGiovanni1970
CerocchiAlessandro1970
CesareStefano1970
ChiezziFabrizio1970
CianciDanilo1969
CiceronePier Luigi1970
CoccettiAndrea1970
CoccianteFrancesco1969
ColasantiStefano1971
CorrealeAntonio1969
CugolaMarco1971
D'annibaleMassimiliano1969
D'errigoMauro1969
DavolosDavid1968
De AngelisFabrizio1971
De PaolaFabio1971
De SanctisGustavo1970
DecintiGiampiero1968
Dell'aversanaStefano1971
Di SilvestreMassimiliano1969
DragoPiero1970
DriDiego Alejandro1970
FabiStefano1970
FaiolaAndrea1970
FazioGiulio1971
FestaAntonello1967
FilibeckRoberto1967
FolchiGabriele1968
FornelliPaolo1967
FrisoniDaniele1971
FuscoClaudio1971
FuscoLiberato1968
GabrielliDario1971
GaetaGiancarlo1972
GallicciaFabrizio1969
GandiniRiccardo1968
GargiuloNicola1968
GentileMassimo1971
GiammariaFrancesco1969
GiammarinoFrancesco1969
GianniniClaudio1969
GigliAlessio1971
GioiaFlavio1968
GiorgiFederico1968
GrippaudoPietro1968
IacovelliFrancesco1967
Incerti LiboriRoberto1968
InghelmannAlessandro1972
La PeraFabrizio1971
LambertiAldo1968
LauriBenedetto1971
LijoiFrancesco1972
LucianiGiammario1972
LucignaniGianluca1968
LupaioliLelio1969
MagnaniSimone1969
MammarellaPierluigi1967
MammucariEnrico1969
ManciniGianluigi1968
ManoniGiorgio1971
ManzionePiergiuseppe1967
MarcianoGiuseppe1971
MariniFabrizio1968
MarinoMichelangelo1969
MarsellaMassimiliano1970
MauriAngelo1969
MechilliPaolo1972
MeucciMarco1970
MidoloLuigi Concetto1970
MontefalconeClaudio1967
NapoliMassimo1968
NardiAndrea1970
NarseteStefano1967
NicastroFabrizio1971
PagnaccoMassimiliano1967
PalazzaniAlberto1968
PalliniCarlo1968
PanciClaudio1968
PaolottiAlessio1971
ParadisiMarco1967
PassalacquaLuca1967
Peris CancioLluis Francesc1970
PetrelliAlessio1967
PicherRichard1968
PirroneFrancesco1969
ProsperiniStefano1970
ProsperococcoLuca1970
RaffaeleAndrea1971
RaffaelliAndrea1969
RamosGiorlando1967
RasileMaurizio1972
RosatiPaolo1971
RossiGianluca1970
RossiniMassimiliano1968
RuffiniFabio1968
RuffiniLuca1971
SabatinoMario1968
SannaFrancesco Maria1968
SantoniSesto1967
SanziDavid1972
SavoLuca1970
SchinaMassimiliano1970
SchivardiFabiano1967
SciaviccoAlessandro1971
ScippaEugenio1971
SilvestriLuca1972
SimonelliClaudio1970
Soares PereiraAntonio Manuel1972
SoldatiMarco1968
SpegniAndrea1969
StrippoliRoberto1971
SvizzeroNazzareno1968
TerrinoniFabrizio1968
TestuzzaPeter1968
TimperiMauro1969
TiscioneGiovanni1968
TrainoLuigi1967
VaccaroDario1968
ValentePaolo1969
ValottaFilippo1968
VignoliFabio1968
VinucciCarlo1969
ZaghiniAndrea1969

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AlbanoGiovanni1963
AngeliniMarco1966
AngiolilloGino1965
BacchettaAdolfo1964
BallinMarco1964
BernabeiCarlo1965
BonsignoreGabriele1963
BorgioliStefano1965
BoviDomenico1964
BrunettiRoberto1963
BucciarelliMarco1965
BucciniAlessandro1964
CampaniGuido Cesare1966
CapocciaStefano1963
CappellutiAntonio1963
CapuanoAntonio1967
Care'Ivo1965
CarpitaItalo1965
CastracaneLuciano1966
CautelaPierpaolo1963
CeliStefano1966
ChessaGiovanni Luigi1967
ChiarelliMarco1967
CiaccioGiuseppe1964
CipolloniRiccardo1965
CirilliPietro1962
ClariziaMarcello1964
CostantiniAndrea1966
D'agostinoLuca1963
DannaGiorgio1965
De DonatoCarlo1966
De LellisMaurizio1962
De LucaFrancesco1966
Dell'annoMaurizio1966
Dell'uomoClaudio1964
Di BlasioGiovanni1965
Di DomenicoTonio1966
Di PietroFrancesco Rosario1962
Di PinoAndrea1965
Di RoccoClaudio1965
Di StazioClaudio1964
DipasqualeMichele1963
FabianiMarco1963
FanellaStefano1965
FantozziDomenico1965
FerreliLuca1963
FioraniLuca1965
FioravantiMarco1965
FioreAlberto1963
FlorioFabio1965
ForteVittorio1967
FratiniMarco1964
GaleazziAlessandro1963
GallottiEdoardo1965
GambardellaCesare1966
GinesiMarco1966
GionfriddoMarco1965
GiovannettiVinicio1965
GoriAlberto1965
GranieriLuca Maria1964
GrippaGiampaolo1964
GrisantiMassimiliano1965
GuidoFausto1962
IannilliMauro1963
IoriPaolo1967
IvellaFrancesco Saverio1966
LancerinPaolo1966
LauriAlberto1965
LeoneVittorio1962
LizzaniFabrizio1963
LolettiStefano1965
LombardiRoberto1963
LonardoFabio1962
LonganoNicola1966
LopezGianpaolo1963
ManelliAlberto1962
MarchionneVincenzo1964
MarinoRoberto1964
MarinozziGiovanni1965
MarraraGiovanni1962
MarsanoDaniele Cosimo1967
MarsonerEnrico1962
MartinoUmberto1966
MassariStefano1965
MassimilianiPier Francesco1963
MastropaoloGiuseppe1964
MattinaMassimiliano1966
MattioliRiccardo1963
Mc IntyreRoy Clarence1963
MenichelliFlavio1965
MerolliItalo1964
MorelliGiuseppe1967
NascimbenSimone Pietro1964
NigroRoberto1964
NoroFlavio1965
NovelliMarco1966
PalmaMario Franco1966
PanarielloPierluigi1963
PanzavoltaCesare1963
PartesanoFlavio1965
PasseriAntonio1965
PernazzaFederico1966
PerrottaFranco1964
PettinatoAlessandro1964
PicaErmanno1966
PiccioniFranco1963
PiccolominiGaetano1964
ProiaAntonio1964
RamundoAliano1963
RasoAgostino1964
RaucoAlessandro1965
RicciLuca Federico1966
RicciAntonio1964
Ricci CurbastroFrancesco1963
RodolicoMassimo1965
RosatiDanilo1965
RossiPaolo1966
SaettaLuigi1965
SaiPaolo1965
SalanitroCarmelo1963
SantarelliGerardo1966
SburlinoAlberto1964
Scalamandre'Carlo1963
SchirinziClaudio1967
SpatolaMarino Paolo1967
StanzialeAldo1966
SternAndrea1966
TaddeiMarco1966
TavellaAlessandro1966
TerranaGianluca1964
TomboliniAntonio1966
VerrecchiaAlessandro1964
VinciMarcello1964
ZinnaSalvatore1966

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AlfieriAlberto1958
AngeliniMario1962
Ascoli MarchettiAndrea1962
BalzeraniUmberto1961
BarazzuttiAndrea1961
BattistiMaurizio1962
BonariniMarco1958
BoninsegniFabio1960
BrettiGiovanni1959
BrienzaMassimo1961
BuglielliMarco1960
CandeloriFabio1961
CapassoAndrea Alfonso1960
CastriaTommaso1961
CerisolaMarco1960
ChioviniValter1962
CicianiEnrico1959
CoccoMassimo1960
ColantoniSergio1962
CollatinaFederico1961
DastoliGiuseppe1959
De FelicisGiuseppe1959
De LevaPaolo1962
De MattiaLuigi1961
FantoniMassimo1957
FarabulliniFabio1961
FastelliClaudio1959
FornaciariRomeo1958
FrattarelliPiero1961
FubelliStefano1959
GianniGaetano1960
GiovannettiMaurizio1959
GiovanniniPaolo1962
GissiFrancesco1961
GolfieriFabio Maria1958
GrassoMarco1961
La GalaGiuseppe1960
Leoni Di PietroFabrizio1958
LociceroUbaldo1961
MacchiniDavid1960
Macri'Giuseppe1958
ManciniLamberto1960
MancusoOttavio1958
MarchettiLuca1959
MascoloMichele1958
MontanariPaolo1961
MottolaClaudio1959
NuzziDomenico1957
OlivieriMassimo1959
PalloccaItalo1957
PappagalloGiuseppe1957
PascucciAlessandro1960
PecoraroGuido1958
PeifferPierre Daniel1959
PerriSergio Gaetano1957
Perrone CapanoMarco1958
PorcaroAntonio1960
PretolaniLuca1962
ProcopioAldo1960
QuattropaniSalvatore1960
RocchiRoberto1960
RossiPierluigi1960
SantilliMarco1959
SaracchiniGiuliano1959
SarracinoFranco1962
ScagliariniEttore1957
ScamarcioAlfonso1958
ScamarcioMariano1961
SerafiniGiorgio1961
SideriAugusto1960
StravatoMarco1962
TarantiniMarco1960
TesoroMarcello1957
VironeFrancesco1958

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
AlfanoCarmine1957
AntonelliMassimo1953
ApolloniFabio1954
BruzzesiDanilo1954
CastellaniLamberto1953
CavallucciMassimo1955
CrobuGiuseppino1954
De MicheleAldo1952
Dessi'Romano1954
Di FrancescoRenzo1954
DucaWalter1957
FarinaStefano1956
FilippettoMarco1955
GolvelliEttore1954
GriecoGerardo1952
GuerraStefano1954
LeonardoDonato1955
LiberatoreDaniele1952
ListaAntonio1956
MarsiliStefano1952
MartinelliGianluigi1956
MoltoniAngelo1953
PalliniAldo1953
PalombiniLeopoldo1953
PaolacciUberto1957
RuggieroFrancesco1954
StrappavecciaSandro1954
TomassiniMarco1957
TorelliGiovanni Battista1955
TorreFulvio1955

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
BortoloniNatalino1948
BucciniNello1951
BuonfiglioRocco Michele1949
CiccarielloAntonio1949
CiucciPietro1950
De CiccoGiuseppe1949
Del SignoreMario1950
FiorenzaRenato1950
Foglia ManzilloLuciano1947
GraziosiGiovanni1950
GriecoSergio1951
IscaroDomenico1950
MeconiMaurizio1950
MortarottiLuciano1951
PaoneGianni1951
PetruzzelliAngelo1949
Rossi De GasperisMarco1951
ScaramellaFranco1951
ToniFabrizio1947

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
CarnevaleVincenzo1947
GiambartolomeiAldegurio1946
IoriMichele1942
LanzellottoGirolamo1943
QuacquarelliEmanuele1945
SulpiziGiuseppe1946

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
LeidiAdriano1941

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2021PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2020PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2019PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2018PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2017PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2016PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2015PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2014PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2013PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2012PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2011PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2010PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2009PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2008PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2007PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2006PODISTICA SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2005POD. GRUPPO SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2004POD. GRUPPO SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2003POD. GRUPPO SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2002POD. GRUPPO SOLIDARIETA'Giuseppe COCCIA
2001POD. GRUPPO SOLIDARIETA'Ugo DE ANGELIS
2000POD. GRUPPO SOLIDARIETA'Ugo DE ANGELIS
1999POD. GRUPPO SOLIDARIETA'Ugo DE ANGELIS
1998POD. GRUPPO SOLIDARIETA'Ugo DE ANGELIS
1997POD. GRUPPO SOLIDARIETA'
1996POD. GRUPPO SOLIDARIETA'
1994G.S. FIAMMA ATLETICA ROMA - FB
1993FIAMMA ROMA F.B.

Informazioni aggiornate al 1993