GSBR






Regione: Lazio Provincia: Roma
Email: RM041fidal.it Telefono: 06-57288029
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AmbrosanioAlice2006
BovinoElena2005
CazoraLorena2004
FornariValentina2006
GiordanoLivia2006
MangoMaria2006
MansencalGiulia2004
Morley FletcherGreta2005
PellegrinoViola2004
Priggione Matte'Giulia2005
RomagnoliSofia2005
SantospagoAgnese2005
ZanolliAlice2004

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AntenucciLorenzo2006
CaccamoRiccardo Demetrio2005
ColucciAlberto2006
MacciMassimo2006
MagnaghiTommaso2005
MarvaldiMarco2006
MonacoSamuele2004
SilvestriniGiacomo2006
SimonettiEdoardo Francesco2005
TenderiniLeonardo2005
UngaroGabriele2006

(EF5)

CognomeNomeAnno
BoccacciniNausicaa2013

(EF6)

CognomeNomeAnno
ManzoTeresa2012
ManzoValeria2012
NicolettiMarina2012

(EF8)

CognomeNomeAnno
ColucciAnna2010
CostaMargherita2010
Floridi Doria PamphiljAlissa2011
GillocchiCarlotta2010
LevinskyGaia Orian2011
LingriaLivia2010
Melcon BegliutiAnita Elena2011
ProsperiLuna Segno2011
SaccocciAlice2011
SalvatoreAlice2012
SebasteVeronica2011
ZatelliEva2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
MorganteDario2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
D'onofrioMassimo2011
Daffina'Jacopo2011
MonticelliMichelangelo2011
NataleFrancesco2010
RicciGiovanni2011
UgoliniDario2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
IgnarraFrancesca2008
Micco'Nina2006
MicocciLavinia2006
MolitorLuce Genevieve Nicol2006
RicciCecilia2008
VonellaSofia2007

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
CazoraFederico2007
CeccarelliPablo2008
GattiMichele2008
PiccininiMarco Ismail2007
Potesta'Guglielmo2008
QuondamAlberto2007
TarantinoMoise Franco2008
ValleFilippo Mattia2008

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
CarloniFederica2002
PizziMatilde2002
PoggettiRachele2003

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
CastauroTiziano2003
DecinaAlessandro2003
PedoniValerio2004
RicciLuca2003
VergineAlessandro2002

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BellisarioAngelica2000
CaselliGiorgia2002
IampiconiGaklina2001
MissoriValentina2002
PizzutoValeria2000
RahoClaudia2000
RubecaSara2000

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BrunelliFederico2001
CampagiorniLuca2001
EvangelistiDavide2001
SandulliFrancesco2001

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
Alcuaz RodriguezAinara1998
BevilacquaFlavia2000
CaccamoRebecca2000
CarpaniGiulia1999
CateriniFulvia1999
De AngelisZoe1998
LertoraMara1998
MartinelliLudovica1999
TarantinoMaria Lidia2000

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
FalchiMatteo1998
MassiMichael2000
ParrinoMattia2000

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BaciucchiLudovica1991
Calo'Ludovica1988
CinquinoErika1988
D'atriaMartina1988
De SantisLaura1993
Di TollaMilena1996
KalogianniLito1989
MoscettaMartina1988
PatariniFrancesca1994
PelosioLucia1985
PrantedaGiulia1986
ReaFrancesca1992
TognoloLucrezia1986
VijeSaina1987
ZaniniLudovica1996

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
CarboniFrancesco1987
CastellanoVito1987
CelliAlessandro1994
CeroneAndrea1997
CiocchettiMassimo1986
DossettJohn Frederick1991
FanelliGianmarco1993
FrangellaAlessandro1987
GriciaGianluca1997
LorelloMario1994
LucariniSimone1992
LupiDavide1987
MarchettiAndrea1991
OratiMatteo1986
PalmieriSimone1988
TornincasaClemente1985

(EF10)

CognomeNomeAnno
BonifacinoIlaria2009
BonitoAdelaide2009
CappucciniMarzia2008
Da RosFlaminia2009
Di CastroLivia2008
GrandeAzzurra2009
GuiducciArianna2010
GuiducciGiulia2009
IgnarraSerena2010
KongoloAngelani Ange2009
LiuniLetizia2009
ManfrediMartina2009
MuzevicAdriana2009
PistilliVictoria2010
QuatriniBintou2009
RagnoFlaminia2010
SalvatoreCarolina2010
SemproniFlavia2009
SilvestriniChiara2009
TrasartiValeria2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
AloisiEdoardo2009
CaponiAlessandro2009
Curro'Pierpaolo2009
DegniGiordano2009
FrisinaEnrico2009
MarraEdoardo2008
PiccininiMassimo Khalid2009
PiersantiFilippo2009
ProsperuzziLeonardo2009
RanalliMarco2008
SalernoLeonardo2009
UngaroDavide2009
VillaFrancesco2009
ZordanMatteo2009

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
Bela'Sara1982
CapalboLaura1983
La MannaValentina Giada1982
PietravalleVirginia1982
RomeoSilvia1983
RonsivalleFederica1984
SchistocheiliKalliopi1982
SideriSerena1981
TanjalaSanda1982

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AgliataStefania1976
AlbertiniEmanuela1978
AmiciziaDaniela1978
BaglioniFederica1978
BizzoniFrancesca1977
Bossard SoullardAurelie Marie Bernad1977
CiccacciLaura1979
CicchettiFiammetta1979
CuculiSimona1977
De BiasiAngela1976
DuchiLaura1976
DumitriuCristina1977
El FaraguiSiham1979
FaggiGiulia1978
FerranteFederica1978
GargiuloFederica1977
GentileschiSara1975
GiambuzziAntonietta Francesca1980
Quispe FloresMariluz1978
RealiAlessandra1978
VaglioFederica1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AngrisaniValeria Maria1973
AscoliManuela1974
CappellatoLucia1975
CaraiDeborah1970
De MarcoFelicita1973
Del VescovoRoberta1972
Di ClementeDaniela1975
FelicettiMaria1971
FranceschiniChiara1975
GucciardiSamantha1974
GuglielmoRoberta1972
MolinariSabrina1972
MontanariAnnalisa1974
NaniaEdwige1975
OrtolanoDonatella1972
PastoreCristiana1973
PollastriAlessandra1971
RiccardiNadia1971
SalimeiFrancesca Romana1973
SantinelliGiovanna1972
TomassiniAlessia1972
TrabuccoGiuliana1973

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BerardiDaniela1968
BerardinelliLoredana1970
BloodMichelle Karen1967
BoggiattoRoberta1967
BranchiClaudia1967
CappielloTeresa Gerarda1970
CiboddoGiovanna1966
CicerchiaMaria Cristina1967
CistaroTeresa1967
CupponeSonia1967
D'ettorreGabriella1968
FilippelloRosalba1969
GrassoAntonella1968
IzzoBarbara1968
LunguLuminita1969
MargheriniAlessandra1967
MasiniMatilde1967
MobiliSilvia1968
OcchioneroFrancesca Maria1968
PesaventoElena1970
PesaventoLivia1966
PulvirentiRosaria1966
SmolyarValentyna1969
TinarelliFrancesca1968
TinarelliDaniela1966

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
AnticoLaura1964
ArcariSilvia1963
BarucciValeria1963
BelloSusan Anne1960
CifaniBarbara1964
CilidariuDorina1962
ColucciMaria Grazia1964
GasperoniDaniela1962
GastaldiFrancesca1964
IacovelliGiovanna1965
IntillaValeria1965
PanuccioPaola1963
PersicoOlimpia1961
PiscopoAntonella1964
SchiavoGiovanna1963
SchioMara1963
SoriaPaola1965
TurcoMaria Laura1962
WeselySusanne Melitta1964

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
ChinniLucia1959
KachengeJane1956

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
D'autiliaAlessandra1955
MiloneMaria Antonietta1951

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
AsturianSantina Maria1947

Seniores 75 Femminile (SF75)

CognomeNomeAnno
AmiciziaOrietta1943
CatiniAntonia1945

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AlicataCristian David1981
AlonziAlessandro1982
ArciuoloGianluca1981
ArgentieriGiovanni1985
BalzanoGaetano1981
BarbatoPier Gabriele1981
BattilocchioRoberto1981
CallianIvan1981
CandrevaPaolo1981
CartolanoMatteo1985
CastellanoGiuseppe1984
CominaFabio1980
ConteAntonio1982
CorteggianiValerio1984
CucchiSimone1982
CugusiCarlo1980
De ChiaraMaurizio1982
De ChiaraEdoardo1982
Di GirolamoValerio1981
Di PersioMarco1981
Di VenanzioJacopo1982
FasanellaFilippo1982
FerranteFrancesco1982
GeraldiniPiergianni1982
GiudiciFrancesco1982
IenniMarco1980
InternulloMattia1984
LauretiMarco1981
MacalusoFabrizio1985
MagginiMatteo1982
MaiorinoSimone1985
MalandrinoEnrico1984
MariniAlessandro1981
MarracinoAntonio Nicola1981
MazzeiMarco1981
MorelliFrancesco1980
NucciMarco1985
OliveriAdriano1981
PeloIacopo1981
PeruzziFilippo1982
RicciGiuseppe1984
RussoVincenzo Mariano1984
SavelliAndrea1982
SpazianiRaniero1981
TortiLorenzo1982
TrovatoCristiano1984

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AndreoniAlessandro1977
BadaracchiMarco1976
BartolomeoAndrea1976
BenedettiGianluca1976
BenvenutiBruno1978
BoscariolFederico1977
BracciniDavide1977
BrilliFabrizio1979
CampusVincenzo1978
CamussoClaudio1977
CardelliniNicola1976
CarloniEmiliano1978
CarotenutoSalvatore1978
CarusoAlberto1979
CasaburiIvan1979
CatelliGiulio1976
CiardiPierluigi1978
CiceroLuigino1977
CittadiniFabio1978
CocchiaDomenico Alessandro1976
CostiAndrea1977
CuginiSimone1977
D'alterioUmberto1976
De FilippoGiuseppe1977
De PaloNicola1976
De SanctisPaolo1975
De SantisValerio1980
Del NegroRoberto1977
DesideriFabio1977
Di ClementeDiego1978
Di FeliceRiccardo1977
Di FrancescoAntonio1975
DibenedettoGiovanni1977
FarinaMichele1978
FenniMarco1979
FisicaroMatteo1980
FornarioCarlo1976
FuscoElio1976
GalassiFabiano1977
GalloAntonio1977
GammellaDomenico1977
GennarettiDavide1976
GentileschiMatteo1978
HuzaMarius Razvan1979
IadanzaPasquale1979
IanzanoAntonio1979
Idrissi KandriOussama1980
LamedicaGiuseppe1977
LezocheGiovanni1978
MacciDaniele1975
ManolacheRadu1978
MariniRoberto1979
MartinDanilo1977
MccroryHenry1979
MuroloMarco1976
NassisiClaudio1976
PalomboGianni1977
PatriziLorenzo1978
PiccardiPaolo1979
PiccardiArmando1976
PogginiFabrizio1978
PolinariSimone1978
ProcopioGiuseppe1980
RenzulliRaffaele1976
RoncaAlessandro1979
RuschioniUgo1978
RussoRaffaele1976
SalisFederico1979
SalvatoSilvio1979
SalvatoreMarco1975
SantoroCristian1979
SciallaRiccardo1980
SensatiFederico1976
SimeoneGiulio1975
SusiGianluca1977
TanzilloRaffaele1977
TozzoliAndrea1979
TraccittoMatteo1980
TummoloDaniele1976
VeroliAlessandro1977
VianiRoberto1980
VigliottiGiuliano1976
ViolaGiovanni1976
VolpiniAndrea1977

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AgabitiMarco1973
AlessandroniAlessandro1971
AntoniozziEmiliano1975
ArigoniAlessandro1972
ArrigoniManuel1975
BaldiniFabrizio1973
BarileMichele1975
BattistaGianluca1970
BattistelliStefano1971
BattistiAndrea1974
BizzarriNicola1974
BolognesiMauro1973
BriascoMatteo1971
CaccianiAndrea1972
CacciarruAndrea1973
Caizachana ChiluisaWashington Estalin1973
CalistiMauro1971
CareddaLuciano1974
CarloniLoris1973
CarmosinoLuca1973
CarrariniGianluca1973
CicirielloAlessandro1974
CiurleoVincenzo1972
CoccioloAndrea1972
ColapietroMassimiliano1971
CorradoOvidio1972
CortiLuca1975
CovaPaolo Angelo1974
CuppellaroMario1971
D'aliaMassimiliano1971
D'andriaMarcello1972
D'attorreAlfredo1973
De AngelisMarcello1972
De PasqualiRoberto1975
DeiddaMauro1973
DermeAlessio1974
Di CiccoAlessandro1971
DiotalleviMarco1972
EramoMarco1974
FormaiRiccardo1972
FossatelliEmiliano1973
FraschettiAlessandro1973
FresilliMassimo1971
GhislandiFrancesco1971
Giani'Corrado1972
GiorgiPietro1973
InvernizziGianluigi1972
LupoMaurizio1972
MagliaFederico1970
ManzellaDaniele1972
MarandolaEnzo1971
MarzegliaDario1973
MerliAchille1973
MioneMirco1971
MittoniAlberto1972
MorganJames William1974
NardoniAndrea1971
NulliAlessandro1975
OronziniAlessandro1972
OrtolaniPaolo1972
OttavianiFabrizio1971
PaccianiStefano1970
PalumboAlessandro1972
PaolinelliGian Luca1975
PaolinoGiuseppe1971
PapagniAndrea1971
ParisiLuca Michele1974
PassaCorrado1970
PassaMaurizio1971
PierantozziMassimo1973
PisuDaniele1973
PolveriniAndrea1971
PorcelliAlfredo1972
PostiglioneLuca1970
Priggione Matte'Luca1974
QuagliarellaDaniele1974
RanalliAndrea1971
RizzoSalvatore Maria1972
Rodriguez MagniFabrizio1971
RomanoFabio1972
SaccocciAlessio1973
SantaluciaSanto1975
SauAndrea1973
ScacciatelliAlessandro1971
ScognamiglioMassimo1971
ScutoGiuseppe1974
SicariFabio1975
SilvestriAntonio1973
SirghiDorin1974
StaropoliMichelangelo1972
TestagrossaAlessandro1973
TitaVincenzo1974
VampaEnrico1974
VinciStefano1972
ViolanteSebastiano1974
ZaghiniGiuseppe1971
ZicarelliMarco1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AbateFabrizio1968
AdornettoVincenzo1969
AliottaDidier Giuseppe1965
AndrianAlberto1969
AzzarriSergio1966
BaldiniStefano1968
BarocchiPaolo1966
BartocciSilvio1970
BartoliniPaolo1970
BoscariolMassimiliano1967
BrunoDanilo1969
CamboniMassimiliano1970
CampeaStefano1967
CanalisAndrea1968
CaponeriMarco1970
CaputoAntonio1967
CariaMassimo1969
CarrozzaFrancesco1969
CastellanoFerruccio1967
CattaneoDanilo1968
CavarraMarco1970
CerioniCarlo1970
CinaStefano1968
CollaroLuigi1967
ContePaolo1966
CozziLuigi1968
D'eramoMarco1967
De DonnoGiuseppe1968
De IulisStefano1967
De SossiArmando Maria1966
De StefanoWladimiro1969
Del BorrelloVincenzo1966
Della TorreStefano1970
DenguirMourad1967
DenticoEmiliano1970
Di FalcoDomenico1965
Di LeoDaniele1969
Di LibertoValerio1967
Di LibertoLorenzo1970
Di MarzoFabio1969
Di MassimoAntonio1966
DominiciStelvio1970
DuranteFabio1969
ErobustiFabio1969
FerraldeschiAlfredo1967
FerrariRoberto1967
FerroFrancesco1967
ForteLuca1967
GabrieleClaudio1967
GambiniMarco1966
GianniniDaniele1968
GinexAlberto1966
GrecoPaolo1969
GrottaroliMauro1968
GuerciLuigi1967
GuidoniRomolo1966
IannicelliEmiliano1970
IndelicatoMarco1969
IoppoloAntonio1967
JanzenEverhardus Wilhelmus1966
LemaslePascal1966
LeonciniClaudio1966
LocalzoMarco1966
MangoniMauro1968
MattiacciMassimiliano1970
MazzoliAngelo1970
MelePaolo Fidel1968
MusilliClaudio1968
NigriUmberto1969
OrsiniDianeo1966
PalazzinaSergio1967
PapeoPasquale Antonio1968
PellegriniPaolo1968
PerilloFrancesco1969
PetroniGianluca1968
PicardiAngelo1965
PisantiMassimo1966
PortaAndrea1967
Potesta'Paolo1968
QuondamcarloAlessandro1965
RambaldiLorenzo1967
RinaldiMassimiliano1970
RizzardiFlavio1965
Rodriguez VerdejoRamon1968
RomeoCarmelo1967
SaleraMarco1968
SanniaRiccardo1968
SantacroceMaurizio1967
SantoliniRoberto1966
SartoGianluca1969
SciallaFrancesco1968
ServiliAlessandro1970
SpoletiniMario1966
SquarciaAlessandro1967
TestaLuigi1966
TolliFabrizio1966
TombolesiRoberto1966
ToppanoAndrea1967
TripodiEnzo Maria1967
TrocciaAlessandro1969
TuminoMarcello1966
UngaroAndrea Patrick1969
VecchiGiovanni1968
VerduchiMarco1967
ZamparelliUgo1970
ZanzotPaolo1969

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AureliMauro1964
AuriemmaGennaro1964
BaldasseriniPaolo1964
BattarelliMassimo1961
BellaStefano1963
BinaghiStefano1963
BioccoFranco1963
BracalettiAlessandro1964
BudoniCarlo1961
BurattiFranco1961
CacchioniAntonio1963
CaccianiPietro1964
CappelliAugusto1965
CarrieriMassimo1964
CecchiniPaolo1961
CelliMarco1963
CherubiniLeonardo1964
ClaroniGiulio1961
CocciolettiStefano1962
ConcezziFabio1964
CoralloFrancesco1961
CorcosAndrea1960
CostantiniSandro1961
D'alfonsoGianluigi1963
De PetraAlfredo1964
Di CrecchioRenato1965
Di PernaAntonio1962
Di SantoAlberto1960
DiaferiaBruno1962
FargioneVincenzo1963
FarinaIgnazio Stefano1963
FiorePaolo1964
FranceschiniRoberto1964
FrancisciFabio1961
GalassoPaolo1961
GalloFilippo1965
GermaniMauro1964
GiachettiRoberto1961
GiambraSandro1961
JorioValerio1965
LeoStefano1963
LucheroniFabio1964
LutriStefano1960
MagnanoFrancesco1964
ManiliDomenico1965
MarcheseGiovanni1962
MarcheseMario Giustino1962
MarchettiSandro1964
MargottiPaolo1963
MascaroAntonio1964
MastropietroMassimo1964
MichelettiDavide1964
MirraGennaro1963
Muste'Stefano1965
OnoratoGino1964
OrlandiGiuseppe1961
PicaCarlo Alberto1963
PiccaMaurizio1961
PizzoniaMassimo1962
PorcelliMichele1964
PravatoRoberto1965
RicciPaolo1965
RomanoGiovanni1965
SalzanoLuciano1960
SantacroceBenedetto1963
ScalabrinSandro1961
SchicchiAntonio1963
ScocciaGiuseppe1962
ScultzGualtiero1961
TagliacozzoSergio1965
UsaiLeo1962
VerdescaMassimo1960
VespaFabrizio1960
ViglialoroGiuseppe1963
VincentiMarco1960
ZaniniStefano1962
ZannoliMarco1965
ZinniFernando Carmine1962

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AlfanoVincenzo1957
AzzoneFabrizio1957
BissattiniStefano1956
BurgoBasilio Francesco1956
BuscaLuca1960
CaiazziMauro1955
CanaleEmilio1957
CavalliUmberto1959
CedroniTommaso1960
ChierchiaLuigi1957
D'alo'Giancarlo1957
DanesiCarlo1958
De ProsperisMario1959
Del GaudioEnnio1960
Dell'abateRomolo1957
DinaSergio1959
ElvirettiFrancesco1955
FargnoliMauro1959
FedelePaolo1957
FerranteGiancarlo1960
FerrariFranco1956
GardoseDomingo Jr Constanti1958
GiombiniFabio1959
GrazianiItalo1958
LaiAdriano1956
MancaRomano1958
MassiddaSilvio1960
MauriziMassimo1959
MeniconiMassimo1958
MinnielliLorenzo Maria1956
MontiMassimiliano1960
NanniGregorio1957
PalleschiAntonio1960
PalmucciRiccardo1960
PaolettiCarlo1959
PoggioGiovanni1959
PolliGiovanni1956
PuglieseSergio1958
RivettiLuigi1959
RizziRiccardo1957
RomaniGiovanni1958
SammarcoStefano1960
ScarlatoMichele1958
TognoloRossano1957
TuazonSilvano Beduya1959

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BonassisaAlfonso1954
BramucciSergio1951
CalenneRolando1951
CapitaniCarlo1950
CardelliniClaudio1952
CastellanaLeone1952
CotiniAlberto1954
D'amicoRoberto1955
Della ValleAndrea1953
DolcePiero1954
FeliciFranco1952
FrazziniEnzo1955
GianniVincenzo1952
IannucciVittorio1951
LobraceGaetano1955
MarianoAngelo1952
MasinOsvaldo1951
NardecchiaClaudio1952
PazielliAndrea1952
PediconiFrancesco Maria1952
SantoroStefano1955

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
AngeliniFabrizio1949
BarileLucio1945
CappadociaVincenzo1947
CerasaGiuseppe1948
ConsiglioLuciano1950
IacovacciGiorgio1947
LattanziAndrea1946
MendoliaMauro Riccardo1950
NapolitanoGiuseppe1947
OttaviMario1950
PrettoCarlo1948
ToniFederico1946
ZuppelloValter1946

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
BattistiMassimo1943
CaringellaLuigi1940
CastaldiGiovanni1944
LambeletAldo1941
PelonaraGino1943

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
GuarinoFrancesco1939

Data Livello Denominazione Tipologia Località
08/03GXLVI^ Roma Ostia Half Marathon
km 21,0975
STRADARoma RM

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020GSBRLaura DUCHI
2019G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2018G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2017G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2016G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2015G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2014G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2013G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2012G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2011G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2010G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2009G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2008G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2007G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2006G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2005G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2004G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2003G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2002G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2001G.S. BANCARI ROMANIMario FIORELLA
2000G.S. BANCARI ROMANIMario FIORELLA
1999G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
1998G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
1998G.S. BANCARI ROMANIGiuseppe BISCARI

Informazioni aggiornate al 1998