GSBR






Regione: Lazio Provincia: Roma
Email: RM041fidal.it Telefono: 06-57288029
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AlongiGiada2006
AndreolettiFlavia2007
BrebbiaBeatrice Amelia2007
CassisLucrezia Adriana2008
CeccarelliLola2006
CeramiNina2008
CerretaniGreta2008
La RosaGinevra Altea2007
MangoMaria2006
MolitorLuce Genevieve Nicol2006
PellegriniChiara2006
PerazzolaIrene2006
VonellaSofia2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
CeccarelliPablo2008
CorsiniValerio2007
CristellVasken Angelo2007
D'amicoEmanuele2008
GattiMichele2008
LunardoAngelo2007
MonacoDario2007
PellegriniRiccardo2006
QuondamAlberto2007
ReggianiValerio2008
RiccioAlessandro2007
SilvestriniGiacomo2006
TarantinoMoise Franco2008

(EF10)

CognomeNomeAnno
ArrigoniViola2012
BarberiClelia2011
BertuzziMaria Stella2011
CalistiDomiziana Dominique2012
ColucciAnna2010
ColucciSofia2011
DaneseRebecca2011
De FelicisSofia2010
Di MemmoAlice2011
Di MuccioCostanza2010
FabriziAntonella2010
GaiGiorgia2010
GioiaLudovica2011
GuiducciArianna2010
IgnarraSerena2010
LattanziBianca2012
Melcon BegliutiAnita Elena2011
ParadisoGreta2012
PennacchiBeatrice2012
PirontiViola Ilva2010
ProsperiLuna Segno2011
RamagliaGiorgia2012
RicciPenelope2011
SalvatoreAlice2012
SebasteVeronica2011
ZatelliEva2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
BertoliniMarta2014
CarinaSara2015
CristianoAlice2014
D'alesioAgnese2015
De LazzaroCaterina2014
JossaSara2014
Nobili D'avachValeria2015
RealeGiulia2014
TrevisanGiorgia2014

(EF8)

CognomeNomeAnno
AzzaritiAnita2014
BalzanoMargherita2012
BaroneMatilde Grazia2012
BianchiGiada2013
BoccacciniNausicaa2013
ContuRhea2013
Datti ChirisClelia2013
De MarcoLuma2012
Del GrandeEva2012
Delle CaveAnita2014
EspositoNoemi2013
GiovannoliFlavia2013
GraziosiAlice2013
Juvanon Du VachatYse'2013
ManzoTeresa2012
ManzoValeria2012
MurgiaRoberta2013
Nobili D'avachIrene2013
PanviniLucia2012
ParadisoSara2013
RathGiulia2014
RhodioMargherita2014
RomaniElena2013
SansicaGiordana2013
SarandreaLavinia2012
Soldevila PeterlongoSophie Ines2013
SperandioIlaria2013
VenturelliMargherita2012

(EM10)

CognomeNomeAnno
AzzaritiTommaso2011
BaroneAdriano Vito2011
BiagioniSergio2011
BiagioniGiulio2011
BianchiRocco2011
BianchiEmilio2011
CaricatoJacopo2011
CarinaSimone2011
CattaniLuigi2010
CindoloAdriano2010
D'acuntoDavide2012
D'onofrioMassimo2011
GianniniMattia2011
MartinDamiano2011
MonticelliMichelangelo2011
NataleAndrea2012
NataleFrancesco2010
PieriDamiano2010
QuondamRaffaele2011
SangiovanniLuca2011
SansicaDavide2011
ScipioniValerio2011
VivarelliLeonardo2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
BoccacciniSebastiano2016
BossiAdriano2014
CapuanoFrancesco Antonio2014
D'amicoValerio2014
Dell'olioArchimede2015
GiordanoMattia2014
MaquinghenMilan2014
MorganteDario2014
PaciniValerio2015
ScerratiNicolo'2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
AppetitoSamuel2014
ArrigoniFilippo2014
BarberiAlberto2013
BottaiGiovanni2013
CindoloDario2013
CorinaldesiAlessandro2013
CriscuoloDavide2013
D'alesioTommaso2012
DurantiAndrea2014
FerrariTommaso2013
OgnibeneDavide2013
PaciniFrancesco Tullio2013
PanarielloDiego2012
PennacchiRiccardo2014
PenterianiFlavio2014
PizziFrancesco2013
Quenel BettaglioMarco2013
RomanoFilippo2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BaronioOlga2009
Bousios SibireffArtemis2009
CappucciniMarzia2008
CarlesiIrene2009
CattaniMaria2009
Da RosFlaminia2009
De LucaSofia2009
Di TrapanoIlaria Tan2009
FlorioAzzurra2009
GuiducciGiulia2009
IgnarraFrancesca2008
LiuniLetizia2009
NorritoCamille2009
OleariAzzurra2009
PalmaPenelope2009
PanarielloElena2008
QuatriniBintou2009
SalvatoreCarolina2010
ScorsonelliOlivia2008
SilvestriniChiara2009
TittarelliAnna2009
UgoliniCamilla2008

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AloisiEdoardo2009
BozzaRiccardo2009
CardelliSebastiano2009
CeramiPaolo2010
De FazioMichele2009
GentileMatteo Renato2009
Le Bris ComesYann2008
NiolaLeonardo2009
PaciniEdoardo2008
PanviniDiego2009
PirontiAurelio Nicolo'2008
SargentiLorenzo2009
ScipioniFrancesco2008
StaibanoLuca2008
ValleFilippo Mattia2008
VillaFrancesco2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BovinoElena2005
FornariValentina2006
MartinAurora2005
RenziBianca Ludovica2006
VerolaMaria Costanza2005

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AntenucciLorenzo2006
AvicoStefano2005
ColucciAlberto2006
MarvaldiMarco2006
SimonettiEdoardo Francesco2005

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BianchiIrene2004
CaselliGiorgia2002
Fiore MelacrinisMatilda2002
FolignoLudovica2003
MeloniSofia2003
MissoriValentina2002
RaffaelliGiulia2003
TomassiniArianna2004

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
DecinaAlessandro2003
PedoniValerio2004
PuglieseDomenico Edward2002
RicciLuca2003

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BattistaGiulia2001
BellisarioAngelica2000
BevilacquaFlavia2000
CaccamoRebecca2000
CarpaniGiulia1999
Di GenovaElisa1999
PossidoniElena2001
SalernoMargherita2000
SpinelloGiorgia1999

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
Fani CiottiSebastiano2001
GambacortaFrancesco2002
ImbalzanoFrancesco2000
MassiMichael2000
ParrinoMattia2000
SandulliFrancesco2001
TonchiFederico2000
ViggiFrancesco2001

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AngeliniFederica1996
BaciucchiLudovica1991
BottigliaFlavia1992
CateriniFulvia1999
D' AmicoElettra1994
D'atriaMartina1988
DanieleFederica1990
De AngelisZoe1998
De SimoniMicol1992
Del BeneGiulia1988
Di TollaMilena1996
ForteIanira1990
LertoraMara1998
MariniFederica1993
MartinelliLudovica1999
MitterriggerLisa1993
MoscettaMartina1988
PetixFrancesca1993
RinaldiMarta1997
SolinasValeria1996
ZaniniLudovica1996

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
CipolloniLisa1982
HardinSamantha1985
MatareCynthia Runyararo1986
PerlangeliValentina1987
PietravalleVirginia1982
PrantedaGiulia1986
RomeoSilvia1983
RonsivalleFederica1984

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AlbertiniEmanuela1978
BaglioniFederica1978
Bela'Sara1982
CiccacciLaura1979
CogniniRossella1980
CorcioneLuisa1977
De CeglieFrancesca1978
FaggiGiulia1978
GargiuloFederica1977
GiambuzziAntonietta Francesca1980
GiordanoSarah Erma1982
KalpioMari Johanna1979
Quispe FloresMariluz1978
RussomantoAntonella1979

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AgliataStefania1976
BellottaManuela1977
CappellatoLucia1975
CarosellaPaola1977
CarraroValentina1976
CuculiSimona1977
De BiasiAngela1976
De MarcoFelicita1973
Di AngelantonioDafne1972
DuchiLaura1976
FranceschiniChiara1975
GaspariAnna1973
IbbaMaria Ignazia1972
MelisAmanda1973
MolinariSabrina1972
OrtolanoDonatella1972
QuiliciMandella1972
RennaBarbara1972
ZoccoliSabrina1974

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BerardinelliLoredana1970
BranchiClaudia1967
CarosiArianna1971
Disassa BitemaAsegedech1972
FelicettiMaria1971
FunaroFrancesca1972
IzzoBarbara1968
LeoneSimona1969
LunguLuminita1969
MaramaoDaniela1969
OraziLaura1969
PesaventoElena1970
PollastriAlessandra1971
PorcuAntonella1972
RaimondiValentina1971
RiccardiNadia1971
SapienzaAnna1969
SmolyarValentyna1969
Ten KortenaarCristina1969
TomassiniAlessia1972

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
AmadioClaudia1965
AnticoLaura1964
BarucciValeria1963
CiboddoGiovanna1966
CicerchiaMaria Cristina1967
CifaniBarbara1964
CistaroTeresa1967
CupponeSonia1967
DaraioRosa1964
De LucaBarbara1966
GastaldiFrancesca1964
IntillaValeria1965
MasiniMatilde1967
PesaventoLivia1966
SchioMara1963
TestaAlessandra1966

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
GasperoniDaniela1962
TurcoMaria Laura1962

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
MiloneMaria Antonietta1951

Seniores 75 Femminile (SF75)

CognomeNomeAnno
AmiciziaOrietta1943
CatiniAntonia1945

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AnzaloneDomenico Giuseppe1992
BerardiGianluca1989
BolmidaMarco1993
BourquerodThomas Andre' Marie1988
CataniaAndrea1994
CellanteAlessandro1999
CelliAlessandro1994
CeroneAndrea1997
ChiacchieriniMarco1991
ConvertiniAgostino1993
D'intinoJohnny1993
DamianoAlessandro1993
GiorgiFlavio1994
Gonzalez HernandezBrayan Duwan1989
GriciaGianluca1997
GuerciGabriele1997
LenziGiulio1991
Li VolsiMattia1989
LupiDavide1987
MartellaFederico1996
MeschiniPietro1989
NataliniDaniele1988
NicoteraFederico1997
ParolaLuca1990
RacoGiorgio1996
RaspantiLuca1997
SemiliaLorenzo1996
SpiccianiFabrizio1988
TenaceDavide1989
VadilongaLuca1990
ValentinettiFabrizio1990
VentolaFrancesco1989

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AnelliOrazio1982
ArgentieriGiovanni1985
BertacciniLuca1984
BertelloniAlessandro1985
BovenziPiergiorgio1983
CapogrossiDaniele1985
CarboniFrancesco1987
CartolanoMatteo1985
CastellanoVito1987
CastellanoGiuseppe1984
CavalleriGiacomo1984
CiocchettiMassimo1986
CucchiSimone1982
Della BellaDario1984
FabbroRiccardo1986
FerraroDomenico1984
FiorasoEnrico1986
FrangellaAlessandro1987
InglettiDaniele1983
InternulloMattia1984
Li VolsiGiammarco1984
LombardoIlario1984
MacalusoFabrizio1985
MagginiMatteo1982
MalandrinoEnrico1984
MangiacapraDamiano1983
MuccichiniFrancesco1986
MuratoreDanilo Giuseppe1983
NucciMarco1985
OratiMatteo1986
ParlapianoFabio1984
PeschecheraMaurizio1984
RicciGiuseppe1984
RussoVincenzo Mariano1984
SaulloMatteo1984
SavelliAndrea1982
ScascitelliLuciano1983
SciaccaAndrea1986
TornincasaClemente1985
VincentiMirko1986

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AbbruzzettiGiorgio1981
AccardoGuido1981
AlicataCristian David1981
AngiusMatteo1978
ArcieriClaudio1980
ArciuoloGianluca1981
BarbatoPier Gabriele1981
BattilocchioRoberto1981
BertaniPaolo1981
BrilliFabrizio1979
BucciFabrizio1981
CaforaDaniele1982
CancelliPiergiorgio1980
CandrevaPaolo1981
CarnevaleDaniele1982
CasaburiIvan1979
CiardiPierluigi1978
ClementiClaudio1981
CominaFabio1980
CuginiSimone1977
D' AgostinoDiego1979
D'urbanoCristian1981
De BenedettisAntonio1982
De PascalePasqualino1979
Dell'olioVitaliano1982
Di GiammarcoAngelo1979
Di GirolamoValerio1981
FacchettiJacopo1981
FenniMarco1979
FiorelliPaolo1979
FioritaAndrea1978
FisicaroMatteo1980
GalloAntonio1977
GianfeliceEmanuele1978
GiansanteGianluca1979
GulisanoSalvatore1980
HuzaMarius Razvan1979
Idrissi KandriOussama1980
LafaceRosario1982
LamedicaGiuseppe1977
LezocheGiovanni1978
ManolacheRadu1978
MarconiAlessandro1981
MariniRoberto1979
MariniAlessandro1981
MarinoTiziano1979
MarracinoAntonio Nicola1981
MassiminiAndrea1982
MaurielloMichele1979
MazzeiAndrea1980
MusiccoNicholasaverio1979
NegroGianluca1980
NeriAndrea1981
OliveriAdriano1981
OricchioAlessandro1980
PatriziLorenzo1978
PietrandreaLuca1980
PogginiFabrizio1978
PolinariSimone1978
ProcopioGiuseppe1980
RennaRosario Stefano1980
RobertiMatteo1979
RomanoAndrea1980
RuggieroGiovanni1980
SaccoMarco1978
SalvatoSilvio1979
ScardozziValerio1979
SciallaRiccardo1980
Sigillo'Lorenzo1978
SirciRoberto1979
SoderiniMichele Yari1978
SpazianiRaniero1981
TanzilloRaffaele1977
TomassiniFabio1979
TraccittoMatteo1980
VendittoStefano1978
VianiRoberto1980
ZanlungoFrancesco Maria1981

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AddariPierluca1975
AgabitiMarco1973
AntoniozziEmiliano1975
ArrigoniManuel1975
BagliniRiccardo1972
BaldiniFabrizio1973
BartolottaDomenico1972
BerghiMarco1977
BeriniGianluca1974
BizzarriNicola1974
BolognesiMauro1973
CacciarruAndrea1973
CaldieroCiro1977
CamussoClaudio1977
CarboneAdamo1973
CardelliniNicola1976
CareddaLuciano1974
CarmosinoLuca1973
CarontiAlessandro1975
CeccarelliFlavio1977
CelestePaolo1974
CianconiGianrico1976
CiurleoVincenzo1972
CortiLuca1975
CostiAndrea1977
CovaPaolo Angelo1974
CrocesiSimone1975
CurzioUmberto1974
D'alterioUmberto1976
D'attorreAlfredo1973
De SanctisPaolo1975
DeiddaMauro1973
Del NegroRoberto1977
DermeAlessio1974
Di GiacomoPaolo1976
Di MariaVincenzo1975
Di MeoFulvio1974
Di PasqualeFrancesco1976
Di PasqualeVincenzo1974
DilibertoFabio1973
DinaQuirino1975
DinnellaNicola1973
DomeniciDanilo1974
DragoCarlo1973
EramoMarco1974
EspositoAlessio1973
FarandaPaolo1974
FornarioCarlo1976
FossatelliEmiliano1973
GaccioliMarco1977
GalassiFabiano1977
GallozziAlessio1975
GambiniPierluigi1977
GammellaDomenico1977
Giani'Corrado1972
GiovanniniGianluca1973
LaboniaLuigi1976
LaienaAlfonso1976
LoliAndrea1973
LucidiFabrizio1977
MarianiFederico1977
MarsiglianteFabio1974
MartinDanilo1977
MarzegliaDario1973
MettaGiuseppe1977
MonselesanMatteo1974
MoscatiAngelo1975
MuroloMarco1976
NassisiClaudio1976
NulliAlessandro1975
PaganoRaffaele1977
PalomboGianni1977
ParravanoDaniele1975
PiazzaCarlo1974
PiccardiArmando1976
PiloFrancesco1973
PisuDaniele1973
PitruzzellaFabio1976
PolsinelliGianni1977
PossieriGianluca1973
Priggione Matte'Luca1974
PulcianiDavide1976
RomanoGraziano1973
RussoRaffaele1976
RussoDaniele1976
SaccoGiuseppe1974
SantagadaSimone1977
SauAndrea1973
SavocchioDomenico1975
ScutoGiuseppe1974
SdeiGiulio1977
SensatiFederico1976
SicariFabio1975
SirghiDorin1974
TedeschiMirko1974
TitaVincenzo1974
TummoloDaniele1976
VecchiSimone1974
VeroliAlessandro1977
ViolaGiovanni1976
ViolanteSebastiano1974
ZampedriMassimiliano1977
ZateEmiliano1973
ZazzeriniGiovanni1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AbateFabrizio1968
AlessandroniAlessandro1971
AmabriniFabio1972
AndrianAlberto1969
ArigoniAlessandro1972
ArtusoGiuseppe1968
BaldiniStefano1968
BartocciSilvio1970
BartoliniPaolo1970
BattistaGianluca1970
BattistelliStefano1971
BrunoDanilo1969
CaccianiAndrea1972
CalistiMauro1971
CamboniMassimiliano1970
CanalisAndrea1968
CaponeriMarco1970
CariaMassimo1969
CarpinelliAlessandro1968
CastellucciFabio1971
CavarraMarco1970
CerioniCarlo1970
CinaStefano1968
CirilloRaffaele1969
CoccioloAndrea1972
ColellaEdwin Maria1969
CorradoOvidio1972
CortesePaolo1971
CozziLuigi1968
D'eramoMarco1967
D'orazioGiammarco1971
De MicheliEnrico1970
De StefanoWladimiro1969
DenticoEmiliano1970
Di LeoDaniele1969
Di SantoAndrea1972
DiotalleviMarco1972
DuranteFabio1969
ErobustiFabio1969
FalcettaLorenzo1970
FedericoFabrizio1972
FerrariFulvio1968
FormaiRiccardo1972
GianniniDaniele1968
GrecoPaolo1969
GrecoGiuseppe Maria1969
GuerciLuigi1967
IannicelliEmiliano1970
IndelicatoMarco1969
InvernizziGianluigi1972
La RoccaStefano1968
LaurelliMassimo1972
MarchettiSimone1971
MazzoliAngelo1970
MusilliClaudio1968
NigriUmberto1969
OnoratoLuigi1971
PaolinoGiuseppe1971
PapeoPasquale Antonio1968
PassaMaurizio1971
PellegriniPaolo1968
PerilloFrancesco1969
PetroniGianluca1968
PettaccioStefano1968
PirozziBruno1970
PolveriniAndrea1971
PorcelliAlfredo1972
PostiglioneLuca1970
RiccardiFabio1967
RiosaGiuseppe1970
Rodriguez MagniFabrizio1971
RomanoFabio1972
RotelliGianluca1971
SalcicciaValeriano1971
SaleraMarco1968
SalvucciRoberto1972
SanniaRiccardo1968
SartoGianluca1969
ScacciatelliAlessandro1971
SciallaFrancesco1968
ScognamiglioMassimo1971
ScorpatiDaniele1971
SerafiniLuciano1968
ServiliAlessandro1970
SolisUmberto1969
TarantinoAlessandro1969
UngaroAndrea Patrick1969
VecchiGiovanni1968
ZaghiniGiuseppe1971
ZamparelliUgo1970
ZonnoLuca1970

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AliottaDidier Giuseppe1965
AquaroGiovanni1967
AureliMauro1964
AuriemmaGennaro1964
AzzarriSergio1966
BaldasseriniPaolo1964
BioccoFranco1963
BoldoriniAldo1966
BracalettiAlessandro1964
BrayAdolfo1963
CacchioniAntonio1963
CelliMarco1963
CerroniLuigi1963
CherubiniLeonardo1964
ConcezziFabio1964
D'alfonsoGianluigi1963
De FeliceMarco1965
De IulisStefano1967
De SossiArmando Maria1966
Del BorrelloVincenzo1966
Di CrecchioRenato1965
Di FalcoDomenico1965
Di MassimoAntonio1966
FargioneVincenzo1963
FarinaIgnazio Stefano1963
FerraldeschiAlfredo1967
FerrariRoberto1967
ForteLuca1967
GambacortaRoberto1963
GinexAlberto1966
JanzenEverhardus Wilhelmus1966
JorioValerio1965
LemaslePascal1966
LeoStefano1963
LeonciniClaudio1966
LeviSergio1967
LocalzoMarco1966
LongoStefano1965
LucheroniFabio1964
MaggettiLoris1962
MagliaMaurizio1967
ManiliDomenico1965
MarchettiSandro1964
MarvinWilliam R1964
MascaroAntonio1964
MastropietroMassimo1964
MichelettiDavide1964
Muste'Stefano1965
NapoliGianluca1967
OnoratoGino1964
Paterniti MartelloGianfranco1963
PontolilloAlessandro1967
PorcelliMichele1964
PrioraRoberto1964
RicciPaolo1965
RinaldiMassimo1963
RizzardiFlavio1965
RomeoCarmelo1967
RossiMarco Luigi1967
SantacroceMaurizio1967
SantoliniRoberto1966
ScocciaGiuseppe1962
SquarciaAlessandro1967
TestaLuigi1966
TolliFabrizio1966
ToppanoAndrea1967
TripodiEnzo1967
TuminoMarcello1966
VanacoreGiuseppe1964
VerduchiMarco1967
VicariniGian Filippo1963
ViglialoroGiuseppe1963
VitoloValerio1963
ZucconiFederico1963

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BasiliLuigi1959
BorsiniStefano1962
BurattiFranco1961
CavalliUmberto1959
CedroniTommaso1960
CocciolettiStefano1962
CoralloFrancesco1961
Del GaudioEnnio1960
FerranteGiancarlo1960
FrancisciFabio1961
GalassoPaolo1961
LezziRaffaele1961
MarcheseGiovanni1962
MarcheseMario Giustino1962
MauriziMassimo1959
MeniconiMassimo1958
MorelliFernando1961
PalmieriMarco1962
PalmucciRiccardo1960
PaolettiCarlo1959
PapaleGiuseppe1962
PiccaMaurizio1961
PistolaMarco1959
PolichettiAlessandro1961
PuglieseSergio1958
PuscedduRoberto1959
RivettiLuigi1959
RomaniGiovanni1958
SammarcoStefano1960
ScalabrinSandro1961
ScarlatoMichele1958
SimonginiCarlo1962
TuazonSilvano Beduya1959
ValentePierluigi1961
VerdescaMassimo1960
ZaniniStefano1962

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
AlfanoVincenzo1957
AzzoneFabrizio1957
BissattiniStefano1956
CotiniAlberto1954
D'alo'Giancarlo1957
D'amicoRoberto1955
Della ValleAndrea1953
DolcePiero1954
FedelePaolo1957
FrazziniEnzo1955
LobraceGaetano1955
MarcianoRoberto1955
MinnielliLorenzo Maria1956
NanniGregorio1957
PolliGiovanni1956
TenaceLuciano1957

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
AngeliniFabrizio1949
CalenneRolando1951
CapitaniCarlo1950
CardelliniClaudio1952
CastellanaLeone1952
CerasaGiuseppe1948
ConsiglioLuciano1950
FeliciFranco1952
GianniVincenzo1952
IannucciVittorio1951
MarianoAngelo1952
MendoliaMauro Riccardo1950
NardecchiaClaudio1952

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
BarileLucio1945
BattistiMassimo1943
CastaldiGiovanni1944
LattanziAndrea1946
ToniFederico1946
ZuppelloValter1946

Seniores 80 Maschile (SM80)

CognomeNomeAnno
GuarinoFrancesco1939
LambeletAldo1941

Data Livello Denominazione Tipologia Località
06/03GXLVII^ RomaOstia Half Marathon
km 21,097
STRADARoma RM

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022GSBRLaura DUCHI
2021GSBRLaura DUCHI
2020GSBRLaura DUCHI
2019G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2018G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2017G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2016G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2015G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2014G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2013G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2012G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2011G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2010G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2009G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2008G.S. BANCARI ROMANILaura DUCHI
2007G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2006G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2005G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2004G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2003G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2002G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
2001G.S. BANCARI ROMANIMario FIORELLA
2000G.S. BANCARI ROMANIMario FIORELLA
1999G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
1998G.S. BANCARI ROMANIGiuseppe BISCARI
1998G.S. BANCARI ROMANILuciano DUCHI
1997G.S. BANCARI ROMANI
1996G.S. BANCARI ROMANI
1995G.S. BANCARI ROMANI
1994G.S. BANCARI ROMANI
1993G.S. BANCARI ROMANI

Informazioni aggiornate al 1993