URBAN RUNNERS






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI816fidal.it Telefono: 389-8980223‬
Condividi con
Seguici su:


Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
DattoliAntonio Maria1999

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
AnticoPaola1992
CiccaglioneAlessandra1996
MascettiMarta1987
SiccardiFrancesca1991
Tassan ManginaSerena1992

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BassiVirginia1986
BottacchiGiorgia1984
BurrTessa Lucia1983
ColombaraDaniela1983
De LucaMariagrazia1986
De MartinoElena1985
MoroElisa1984
SalzburgerDoris1983
SantucciLavinia1985

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
De CarolisMaria Cristina1980
FerroRosa1978
GrimaldiPaola1980
IvoneRossella1977
MazzeiEmanuela1977
MilkeAndrea1980
MoriciElisa1982
NemtanuGianina Elena1980
SalernoAngela1977
SolimenoTiziana1978
TrincaEvelina Stefania1979

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
Aglioti Di RobilantValentina1972
Benista'Marianna1974
BortolussiAnna1975
CeniniMonica1973
CuocciIsabella1976
Di CesareDaniela1972
FarruggiaGiuseppina1974
FioreGemma1973
GiuntaRosa Maria1976
Gutierrez CarocaMarisel Andrea1972
MaggioniFrancesca1972
MazzoneBrigitte1973
MontagnerMichela1974
MontesanoErika1976
NasiGreta1975
NorokorpiSanna Tuulikki1972
NutiMaria Cristina1972
PasseriniElisa1976
PicassoValentina1975
SofiaFrancesca1974

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AiosaMaria Grazia1967
AlbiniElena1968
AnleroLaura1969
BarbonagliaCristina1972
BassettiLaura Donata1970
BianchiniSimona1972
BosiRossana1972
CartaAnna Rita1971
CroceRoberta1971
De CarliMichela1971
Della RagioneDaniela1968
DenaroLetizia1971
FerreroSonia1971
LandriscinaSilvia1971
MondonicoRossella1972
PeroneRoberta1970
RossiPaola1971

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
CallegariSara1967
GamondiLivia Marcella1963
LocatelliMarta1967
VillaCristina1963

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
GattiPatrizia1957

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BertolettiLorenzo1995
MolaschiVittorio1990
MoserRoberto1989
PalermoGiorgio1990
PerrucciAlberto1990
RicchiutiAntony1995
SalaPietro1990
SertoliEdoardo1989

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BarbieriStefano1985
BonomelliDavide1986
BrussaNiccolo'1985
CagnoFrancesco1985
CostanzoReamo1982
CrivelliEmanuele1986
De AngelisDiego1985
De BianchettiEzequiel1986
GhelmaPaolo1985
MarzaniMichele1985
MilanesiStefano1983
RossiDavide1983
RouxYannick1984
SalamoneFrancesco1982
StefaniDaniele1984
ValsasinaAndrea1983
ZanardoAlberto1984

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BaldonAndrea1978
Bellucci SessaMarco1979
BestettiPaolo1978
BocchiolaAlessio1979
BonadeiLuca1981
BostanConstantin1978
DittoAntonio1980
FalziAndrea1980
GaglianoAntonino1981
GoiGabriele1978
GonellaFabio1981
MorandiChristian Renato1978
ProvincialiNicola1980
SalaPaolo Giovanni1979
UberMichele1979
VociAlessandro1977

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BasileMassimiliano1977
Bau'Massimo1974
BiancoChristian1974
CamataDavide Alessio1976
CasatiAlessandro1976
CecchettoMatteo1975
CerizzaClaudio1972
CiampelliLuca1973
De FranceschiErnesto1974
FaccettiYuri1974
FeraboliMatteo Francesco1972
FerrariStefano1974
FerrarioFlavio Giuseppe1975
GandolfoAlessandro1976
GarofaloEzio1974
GazetRene Antoine Alain1972
GinelliGian Paolo1976
GraffioneGuido1973
LaucielloFrancesco Saverio1973
NapoletanoLuigi Saverio1976
PiacentiniAlessandro1975
PizzelliLuca1977
PolettiGianmarco Alessandro1973
RicchiutiGianluca1974
RomizziAlessandro1974
SeratiAlessandro1977
SironiLuigi1975
TennerielloAlessandro1976
TestaAndrea1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AmerioDaniele1970
AnzolinEnrico1969
BagnoloMassimo1970
BertinoStefano1969
BortesiFabio1968
ChignoliMarco1969
CiccaglioneAlessandro1967
CorvascioLuca1971
CrocePaolo1968
D'angeloBiagio1967
FerrariAndrea1970
FidoneEmilio1970
FraganoFrancesco1972
GazzanigaGianluca1970
GiacchiRoberto1972
GiacopelliRoberto1972
GianiStefano1972
GnecchiMarco1967
LeoneLuca1970
MioMarco1972
MolinaroRaffaele1969
PastorinoFrancesco1969
RinaldiStefano1972
RipamontiPaolo1968
RossiRoberto1967
SalisMassimo1967
SantoniAlessandro1968
ScolozziCosimo1970
SerafiniFerdinando1971
TarantinoRocco1972
TianaMassimiliano Franco1971
ZambettaMassimiliano1970

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AlbaneseMarco1962
BartaliniGuido Gino Arnaldo1964
CapassoAlfredo1963
CenciMassimo1962
CislaghiAngelo1965
ConsonniMario1963
CozziAntonio1966
DaolmiStefano1966
DomantePaolo1966
EnrialtiGianpiero1962
FerloniRoberto1967
FilonziGabriele1965
ForlanoMassimo1963
MantovaniAlessandro1964
MeazzaGianfranco1963
SchiattarellaRaffaele1963
SclozaRenato1966
SpagnoliAldo1964
StefaniniPaolo1963
StrazzulloSalvatore1965
ZanardiniLuca1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
CeceroClaudio Pino1961
CeroneMauro Michele1962
CicalaAndrea1960
FugazziRoberto1960
MagniFabio1961
MazzaAlfredo1962

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
BnaWalter1955
BrambillaGian Ferruccio1953
BrambillaPierluigi1956

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022URBAN RUNNERSValentina AGLIOTI
2021URBAN RUNNERSValentina AGLIOTI
2020URBAN RUNNERSValentina AGLIOTI
2019URBAN RUNNERSGianluca RICCHIUTI
2018URBAN RUNNERSGianluca RICCHIUTI
2017URBAN RUNNERSGianluca RICCHIUTI
2016URBAN RUNNERSGianluca RICCHIUTI
2015URBAN RUNNERSGianluca RICCHIUTI

Informazioni aggiornate al 2015