POL. CARUGATE






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI094fidal.it Telefono: 02-9251249
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AlliataMonica2004
BusnelliChiara2005
CantariniValentina2005
CiccardiniIsabella2005
CortesiElisa2004
Di BiaseMarta2004
Di PietroAlessandra2005
FalcoGiulia2004
GatteiMartina2005
GotelliAlice2005
PreziatiMarika2004
RattiMartina2005
ToninMiriam2005
ZacchettiGiulia2004

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AlghisiLuca2005
BerettaGiorgio2005
CanziLorenzo2004
CesanaSimone2005
CorbettaGiorgio2005
FossatiAndrea2005
GalbiatiLeonardo2005
GatteiAndrea2004
GattiAndrea2005
GervasoniMatteo2005
LiveraniTommaso2005
MagniLeonardo2004
MorlacchiAlessandro2004
Nozza BielliAndrea2004
Pravata'Michelangelo2004
RecalcatiStefano2005
RollaEdoardo2004
RomanoLuca2004
VillaAlessandro2004
ZucchettiAndrea2004

(EF6)

CognomeNomeAnno
RattiAlice2012

(EF8)

CognomeNomeAnno
CastelliDesiree2010
CompagniMatilde2010
CorbettaEmma2011
DeleidiSara2010
SangalliElisa2011

(EM6)

CognomeNomeAnno
AdamoAndrea2012
BarazzettaTommaso2012
Di PaoloVincenzo Franco2012
EspositoGiuseppe2012
FortunatoFederico2013
GuzziFederico2012
PreziatiFrancesco2012

(EM8)

CognomeNomeAnno
AffusoAlessandro2010
CaraciliAlessandro2011
GuzziMatteo2011
La FerlaAlessandro2010
LamestaDiego2011
LampertiPietro2010
MacchelliLuca2010
PeregoMichele2011
PeregoAndrea2011
PincaLorenzo2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AbbadiniMaria2006
ApriglianoAngelica2006
BerettaMarta2007
CardiSara2006
Di BiaseSofia2007
FalangaStella2006
GrossiAlice2007
GuzzettoValentina2006
MorlacchiGiorgia2007
PappalardoArianna2006
PolizziElisa2007
RaimondoBianca2006
RivaMarta2007
TremoladaSofia2006
VillaAnnalisa2006
ZaninottoRebecca2007

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
ErbaChristian2007
EspositoMattia2007
GavazziAndrea2006
GuzziGioele2007
MucinAndrea2007
PanigattiMarko2006
RigamontiAlessandro2006
SalernoLeonardo2006

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
BiondiGiulia2002
GalbiatiMatilde2003
GhezziPaola2002
ScottoFederica2002
TresoldiAlessandra2002

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AffusoGabriele2003
AreccoDaniele2002
BarazzettaAndrea2003
BergamaschiFilippo2003
BianchettinJacopo2003
BorroniStefano2002
CasazzaMatteo2003
CattaneoTommaso2002
GallifuocoMatteo2002
GardoniAlessandro2003
GiudiciAlessandro2002
GuidiFrancesco2002
LussoMattia2002
OmatiAndrea2002
PanigattiLuka2003
PeregoSamuele2002
PoleseGabriele2003
PrevitaliChristian2002
PreziatiIvan2002
PreziatiRiccardo2003

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
FerrariMaddalena2000
PenattiIrene2001
TeruzziCamilla2000

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AlliataLuca2001
BrambillaMatteo2001
CorbettaDavide2001
GalliMatteo2001
LampertiStefano2001
PeregoLuca2000
PreziatiCristian2000
VariscoMarco2001

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AffusoSebastiano1999
AlliataMichele1999
GalbiatiAlessandro1998
PeregoAndrea1999
PollastriJacopo1999

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
CalandraValerio1990
CarubelliIgor1987
MandelliLoris1991

(EF10)

CognomeNomeAnno
BaiSilvia2008
BarazzettaStella2009
CaporaleClaudia2009
LampertiAurora2008
MontanatoMartina2008
MucinElisa2009
OggioniAlessia2008
PreziatiAlessandra2008
SalivaElisabetta2008
SozzaniAnna2008
SozzaniMatilde2008
ZucchettiGiulia2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
BossiTommaso2009
CapaciDiego2008
CompagniAndrea2008
DepontiFilippo2008
GalliFederico2008
GervasoniAndrea2008
InzerilloPierfelice2009
MacchelliAlessio2008
MauriAchille2009
RossiDavide2009
SuraceGiovanni2008
ZoppettiGabriele2008
ZoppettiCristian2008

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
CefolaAnnalisa1975

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BezziSilvia1973
CasazzaElisa1971
LannaAngela1972
SattaIra1971

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
MartinelliSimona Adele1968

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
CalandraDiego1984
CarusoAlessandro1983
CiccaroneGiuseppe1980
MinghiniChristian1984
VitielloClaudio1984

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BrusadelliSimone1975
CaspaniMatteo1976
ColombariGiacomo1977
ConsolandiPaolo Giorgio1977
Di GiustoMarco1975
MontanaroFabio1976
RiganoAntonino1979
TremoladaStefano1975
UselliAndrea1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AreccoMarcello1971
BinettiMarco1970
FinorioStefano1970
GavazziAlessandro1972
GriecoGiuseppe1973
GuzziDaniele1972
La FerlaVincenzo1974
PeregoEmiliano1970
RecalcatiAlessandro1972
RivaFabio1973
SalernoLuca1972
TrabattoniMassimo1971

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AcetiClaudio1969
BarlassinaFabrizio1967
BiundoNatale1968
Bose'Alberto1967
BrambillaNicola Benedetto1965
ColomboCristiano1968
ColpaniPaolo1965
GaspardiRenzo1965
GhiroLuca1968
GrimoldiFrancesco1968
MauriErnesto1966
MuscarellaGabriele1968
PiniStefano1969
PolitiFranco1966
RattiMarco1969
RicciMatteo1965
SilvestriStefano1967
TresoldiDaniele1968
UrbanFabio Roberto1967
VicardiCorrado1965

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
AldeniAlberto1962
BarboriniGiancarlo1960
ChizzoliDaniele1964
MeroniEzio Ivano1963
MissagliaMaurizio1962
PiazzaPaolo Maria1962
PoloniatoSimone1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
GastiniFabrizio1959

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019POL. CARUGATEMaurizio GRANDI
2018POL. CARUGATEMaurizio GRANDI
2017POL. CARUGATEMaurizio GRANDI
2016POL. CARUGATEMaurizio GRANDI
2015POL. CARUGATEGiuseppe PESENTI
2014POL. CARUGATEGiuseppe PESENTI
2013POL. CARUGATEGiuseppe PESENTI
2012POL. CARUGATESEGiuseppe PESENTI
2011POL. CARUGATESEGiuseppe PESENTI
2010POL. CARUGATESEGiuseppe PESENTI
2009POL. CARUGATESEGiuseppe PESENTI
2008POL. CARUGATESEGiuseppe PESENTI
2007POL. CARUGATESEGiuseppe PESENTI
2006POL. CARUGATESEGiuseppe PESENTI
2005POL. CARUGATESEGiuseppe PESENTI
2004POL. CARUGATESEGiuseppe PESENTI
2003POL. CARUGATESEGiuseppe PESENTI
2002POL. CARUGATESEGiuseppe PESENTI
2001POL. CARUGATESEGiuseppe PESENTI
2000POL. CARUGATESEGiuseppe PESENTI
1999POL. CARUGATESEGiuseppe PESENTI

Informazioni aggiornate al 1999