PRO SESTO ATL.






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI089fidal.it Telefono: 030-7402440
Condividi con
Seguici su:


Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AmbricoGaia2002
AntidormiSara2003
AntoniolAlessia2002
BiadatiRebecca2003
BonisoliSofia Bianca2002
BottoniMaria Chiara2003
BruschiLara2003
CantalupiMartina2003
CavestriElena Vittoria2003
CereaGreta2003
ChindamoLisa2002
De BiaseIsabella2002
Dibi BastidasLaura2002
DossiSusanna2003
FantasiaMartina2002
FedeliGiulia2003
FornaroRebecca2003
FusoniAlessia2002
LesmaGiulia2002
LissoniAmanda2003
MapelliGaia2003
MarosanEmilia Stefania2002
MascheroniAlice2002
Montagna GranatoSara2002
MottironiFebe2003
NegoiasPatricia2002
NegulicAnna Laura2003
PasiniCristina2003
PernaMartina2002
PeroniGiorgia2003
PossentiMicaela2003
PremoliFrancesca2002
RizzaChiara2003
RomanoSara2002
RonchiniAlizee'2003
SalaroMatilde2002
Santagostini BiettiSilvia2003
Santagostini BiettiValentina2003
SantambrogioMartina2002
ScarcielloGaia2003
SinigagliaElisa2003
StellaFederica2003
TealdiMaeve2003
TresoldiArianna2003
VignaAsia2003
ZaccariniChiara2003

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BastoneNicolo'2003
BettiniLorenzo2003
BiscuolaLuca2002
BonannoMarco2003
BonoraLorenzo2002
CarlettiniFrancesco2002
CarugoAlberto2002
CastiglioniLuca2003
ChiaveriniNiccolo'2003
CincinelliYuri2003
D'oronzoAlessandro2002
D'oronzoDaniele2003
DanciRoberto2002
DonedduDavide2002
FacchettiStefano2002
FagnaniAndrea2003
GalianoFilippo2002
GallianiGiacomo2003
GalluccioStefano2002
GalozziMatteo2003
GentileDamiano2002
GiordanoLuca2002
Gregorio TenenteGabriele2003
IuorioMarco2002
LarovereAlessandro2002
LocatelliDavide2003
LucarelliLeonardo2002
MarabiniRiccardo2002
MartelliDaniele2003
MarucchiGiovanni2003
OdiernaDiego2003
PattanoFederico2002
PaviaRiccardo2002
PerazzoloGiorgio2002
PeruzzottiLorenzo2002
PesentiFabio2002
PoerioDavide2003
PorraFabiano2003
PortaClaudio2003
PrandoMirko2003
ReAlessio2002
RebusciniMatteo2002
RepossiGiacomo2003
RodaMatteo2002
Rosa BernardinsAndrea2003
SacchettoGabriele2003
SilvestreEmanuele2003
SpinelliAndrea2002
SpoltiMatteo2002
TestaStefano2002
TorelliFrancesco2002
TripodiTommaso2003
TrubianFederico2002
VariniLorenzo2002

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BarbarioliAlice2000
BertiniGiulia Gaia2000
BonoDebora2001
BrambillaValeria2001
CantariniGiulia2001
CarlosMaribel Ariel2000
CesiCamilla2000
CesiCarolina2000
ColomboAurora2001
ColomboRebecca2001
CrippaValentina2000
De VecchiMarta2001
Di CerboFrancesca2001
DowlatshahiLilia2001
FerrariAlice2001
FerriSilvia2001
GalloVittoria2001
GalulloSara2000
GuadagnoMartina2001
LupanoAlice Rebecca2000
ManzoliChiara2000
MarchesiSara2000
MasieroAlessia2001
MeloneAlice2001
MicheliAlice2001
NarcisoAlice2001
NebuloniMirea2001
PanaraAlice2001
PirovanoLaura2001
RuisiMichela2001
RussoMaria Grazia2001
SinigagliaErica2000
SironiMartina2000
TerreniGiulia2000
Vigano'Camilla Dalida2000
ZeliBeatrice2001

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
AmadoriRiccardo2001
ArreghiniFrancesco2000
BeltramettiSamuele2000
BertocchiLorenzo2001
BertocchiMartino2001
BettiniEdoardo2000
BonfichiSimone2001
BorsaMatteo2000
ColomboIvan Bishnu2001
CorbettaMarco2001
CordaniLuca2000
DiniFederico2001
DonolaMattia2000
DossiAndrea2001
EvangelistaMattia2001
FaitaRiccardo Giuseppe2001
GalimbertiJean Samuel2000
GalluccioTommaso2000
GargantiniFrancesco2001
Gennari LittaRiccardo2001
GiancristianoAndrea2001
MasielloCristofaro2001
MonoloPietro2001
MorettiMassimo2001
MorgantiEdoardo2001
Ninzoli EnderlinAndrea2001
PaddeuVictor2001
PastoreFederico2001
PolitiNiccolo'2001
RivoltaMatteo2000
RolfiGiovanni2001
RossiLuca2000
SaittaGiuseppe2001
SeditaSimone2001
SfregolaAndrea2001
SpreaficoDavide2001
SquinziEugenio2000
TanzilliStefano2000
TosanaMartino2001
TrombettaMatteo2000
VeronicoFederico2001
VillanoPaolo2000
ZambelliMarcello2001
ZassoMirko2000

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BoatengPaola1998
BonicalzaSofia1998
BuraschiBeatrice1999
ComitaniSofia1998
FreddiChiara1997
GrandiCamilla1999
LecchiAlessia1997
LocatelliArianna1999
LochisMaddalena1999
MajoriMicol1998
MarchiniFrancesca1998
MeliCarlotta1999
PapettiGiulia1997
ParachiniDalila1999
PiardiChiara1998
PredaGiulia1998
RamponiChiara1999
RomanoRachele1998
Savare'Eva1998
SilvaFrancesca Floriana1999
SorrentinoErica1998
TalliniElisa1997
TavolaValentina1999
TicozziGaia1998
TrezziSara1998
ValettiGiorgia1997
VandaliSofia Maria Cristina1999
ZucchettiSilvia1997

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AssandriStefano1999
BigoniMarco1998
BracciaVittorio1999
BrivioMatteo1998
BrunoSimone1998
CarcanoStefano1998
CastrovinciFederico1999
CesatiFederico1998
CrespiDavide1998
CuzzolinLeonardo1998
Di StefanoDavide1997
El BirAyyoub1998
FedericiAndrea1999
FreiburgerPietro1997
FreiburgerDamiano1997
GallianiFrancesco1999
GattoniAndrea1999
GiussaniLuca1999
GjetjaKlaudio1999
LavarraMatteo1997
LivraghiMarco1999
MameliGabriele1999
MarianiPietro1999
MarzocchiMattia1998
MimmoChristian1999
MonoloDavide1998
PaganiniLorenzo1999
PaganoMarco Francesco1999
PanaraGiulio1997
PizzirussoAndrea Jader1999
QuaggiaAndrea1999
SchieppatiLuca1999
SevesoGianluca1999
SollazzoAndrea1999
ValotaRaffaele1997
ZappaRiccardo1998

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
CavalliFrancesca1991
CazzanigaMara1990
El DosokyYasmin Amina1987
FestaAnita1989
OggioniSilvia1995
PaolettiCeleste1994
Robustelli Della CunaEmma1996
ScottiChantal1990
SpadoniGiulia Vivien1995
TaraschiNausicaa1995
VariscoChiara1989
ZanzotteraElisa1996

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AlfaranoMattia Jacopo1990
AriciChristian1995
BaroniAndrea1986
BegliominiDaniele1994
BernardiGiacomo1992
BorgnoloMatteo1996
CatalanoTommaso1996
CellaMattia1992
CelpicaJack1995
ComerciDavide1993
CrespiLuca1994
El AoufiSoufiane1993
FavaroLuca1985
GalbusseraFederico1987
Garcia LunaDionicio Jose1993
GelatiMarco1990
GiussaniAlessandro1996
GobbiLuca1994
GovoniMarco1985
GozziLorenzo1992
GuidottiMatteo1989
IlariAlessio1996
LabateAlessandro1990
LorelloJacopo1994
LorelloMattia1991
MessinaAlberto1994
PaganiStefano1995
PaganoDario Giulio1995
PattaroJacopo1994
RedaelliAlessandro1995
RizzoAndrea1990
SchiattiRiccardo1995
TerragniNicolo'1996
ViscardiMatteo1994

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
DoriaFrancesca1976

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
IannicelliAntonella1972

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
BiassoniFabrizio1980
FavaroFederico1983
NovarinaMassimiliano1983
PiniArnaldo1983

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
ConiglioneDaniele1973
LandolinaSebastiano1972
MurelliMichele Maria1971

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
De AngelisAlberto1969

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
Ugge'Luca1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
PaganiniGiorgio1959

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2018PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2017PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2016PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2015PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2014PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2013PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2012PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2011PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2010PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2009PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2008PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2007PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2006PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2005PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2004PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2003PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2002PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2001PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA
2000PRO SESTO ATL.Adolfo ROTTA

Informazioni aggiornate al 2000