ATL. RICCARDI MILANO 1946






Regione: Lombardia Provincia: Milano
Email: MI080fidal.it Telefono: 02-33103998
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
AlivertiFrancesca2005
BattagliaLucrezia2005
BellomoAdriana Maria2006
BiancoEmma2006
BorghiEleonora2006
BroggiMartina2006
CesiLudovica2006
CiceriLucia2006
CollierIsla Mary2005
CoppoArianna2006
CorsettiBenedetta2005
D'agostinoAgata2005
DaniaMaria Teresa2006
De VincentisAnita2005
FiamigiChiara2006
FioreCamilla Maria2006
GallienaCecilia2005
GavioliGiulia2006
GobbiMarta2005
GuagentiLavinia2005
La VarraCaterina2005
LeoneFrancesca2006
LiaciMatilde2005
LunardiDora2006
MatteucciMarta Luigia2006
MoroniVittoria2006
OrsenigaMarta Maria2006
PavesiViola2006
PisoniAurora Satare'2005
QuagliottiMatilde2005
QuartodipaloAngelica2005
RandelliMaria2006
RangoneAlice2006
RebosioAurora2005
RicciAlberta2006
RossiBenedetta2006
SangiorgioChiara2006
SangiorgioAlice2006
SangiorgioSofia2006
SerratoniAnna2005
SoglianiAnais2006
StranieroBeatrice2005
TruffelliEmma2006
VestitaBeatrice2006
ZamboniGreta2006

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AllenaPietro2005
BolondiFilippo2005
CanussioRiccardo Vittorio2006
CaravatiGabriele Lorenzo V2006
CattaneoRoberto Angelo2006
CeredaEdoardo2006
DalzielJoe Hamilton2006
Falcinelli AntoniacciAlessandro2006
FrancoDuncan Ace2006
GavinaEdoardo2006
GhisolfiDario2006
GiorgettiMatteo2005
GlareyGiorgio2006
GobboLeonardo2006
LanzavecchiaLeonardo2006
ManginiMatteo2006
MatroneMatteo Noah2006
MicottiLuca2005
PapiniStefano Sokleap2006
PavaniniGiovanni2005
PighiEdoardo2006
ProverbioFilippo2005
RebosioGabriele2005
SaibeneLorenzo2006
SonciniFederico2006
TarantaAndrea Manlio Maria2005
VismaraRaffaele2006

(EF5)

CognomeNomeAnno
SaccaniSveva2014
SoglianiChloe2014

(EF8)

CognomeNomeAnno
Aprile CerrutiCarlotta2011
BallariniChiara2011
CarboniIrene2012
De RuvoAnna Luisa2011
Di FeboEmma2012
Di GiovanniMarta2012
LesboViola Anna2012
MarzolaSusanna2012
MeteViola2012
MonticiniVittoria2012
Randelli PoliLinda2011
Sagu'Adelaide2011
TrombettaCamilla2011
Vittone TassinariBeatrice2012
ZerbiBianca Laura2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
CapeciLudovico2013
CattozziTommaso2013
CrespiGregorio2013
D'amicoEmanuele2015
De AngelisRiccardo2013
De FeoOttavio2014
ForoniAndrea2014
SagginiLeonardo2013
SantoroRodrigo2014
TrombettaAndrea Arturo2013

(EM8)

CognomeNomeAnno
BassaniTobia Miguel2011
BoeterMaximilian2011
BuonpanePaolo2011
CacciatoreDavide2012
CioffiAlberto2012
DitraniJacopo2011
GerminianiLuca2011
LudoviciGregorio2012
MagnaniSamuele2011
ManziLeonardo2012
MiserocchiOliver2011
MolinariHamza2012
NeriGabriele2012
PallucchiniFederico2012
PaoliElia2012
PrimoFederico2012
RomeoArturo2011
SotgiuManuel2012

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AgnolettoIrene2007
AllenaMaria Teresa2008
AttanasioBeatrice2008
BallariniMarta2008
BassaniLucia2008
BedendoArianna Maria2007
BelleliVittoria2007
BellettatoGiulia2008
BenedictGaia Madeleine2008
BertolaAnita2008
BorghiCarola2008
BorsaniMatilde2007
BurnettSofia2008
CaputiLudovica2007
CastiglioniAnnebel2008
ColomboMargherita2008
CorsettiLucia Antonia2007
CorsettiViola Maria2007
CotaElisabetta2008
CrosoVirginia2007
De PraFrancesca2008
Di RosaBeatrice2008
FineschiNoemi2008
GalassoMaria2007
GervasoniAlessia2007
GualtieriMaria Chiara2008
GualtieriCaterina2007
LamacchiaMargherita2007
MarroneMarianna2008
MarzulliAnna2007
MiserocchiMathilda2007
NuzzoCaterina2008
Oliviero Di GioiaKiara2007
PaparellaGiulia2008
ParentiNora2008
PistochiniMartina2008
QuartodipaloAnna Carla2008
RuggeroneSara2007
SerraAnita2007
StoppaMargherita2007
VaiaGiulia Caterina2008
VettoriAnna Maria2008
VignatiVittoria Maria2008
ZalonisVittoria2007

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BattagliniMatteo2008
BerrettiTommaso2007
BolondiTommaso Yskay2007
BorsaLuca Maria2008
BozzaSebastiano2007
CarreraVittorio2007
CollierLorne Johan2007
DissanayakeCosimo2007
FiandraLorenzo2007
GalimbertiJacopo2007
GandiniGiorgio2008
GariniLoris2007
GiacomelliLeonardo Francesco2007
GolaGiovanni Maria2007
IacomettiEmiliano2008
JovinoGabriele2008
MaggiMatteo2008
MandatelliAndrea2008
MandatelliDiego2007
MilnerGianluca Francesco2008
MoriLuca2008
Oggioni MarchegianiErri2008
PiazzollaEdoardo2007
PicciauMatteo2007
PierobonRiccardo Umberto2008
PittalugaLudovico2008
PolidoriGiovanni2008
RitrovatoCristian2008
RonchiJacopo2008
RossiPietro Giovanni2007
SimoneDiego2008
SonciniLuca2008
StortiTommaso2007
TarantaEdoardo2007
TottiGiacomo Giorgio 2007

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AlbertiniMatilde2003
AngioniAnna2003
Bata'Maia2004
BessiCostanza2003
BianucciBeatrice2003
BolognaLea2003
BraviVirginia Camilla2004
BrunazzoVirginia2004
BuczynskiLudovica2003
CajolaCaterina2004
CalatroniAnna2004
Caso'Ludovica2004
CeredaSofia2004
ChieppaEthel Elisa2004
CiaraldiVittoria2003
CiocchettiArianna2004
CocorocchiaAdele Marina2003
CornoAurora2003
CottoneChiara2004
CusanoElisa2003
D'alessandroAlice2004
DevenutoCaterina2004
FeolaBenedetta2004
FerioliFrancesca2004
Ferrari DagradaZoe2003
FrancesconiMartina2004
GiolitoGiulia2004
GregoriniGiuditta2004
GrottolaCarla2004
ImineoGiulia2003
LapioMatilda2004
MalinverniMarta Giulia2003
MatteucciCamilla2004
MonaciVittoria2004
MoscaCaterina2003
NicastroCecilia Bianca2003
NordioMargherita Sole2003
PalmieriMaria Teresa2004
PaoliSofia2003
PeliAurora2004
PianaMargherita2003
PoggioGiulia2003
Ravogli NoordaViola Sofia2004
RicciBianca2003
SiriCarolina2004
SpinaAnnachiara2004
TinoFrancesca2004
Turinetti Di PrieroAnna Vittoria2004
ValentiniGiulia2004
VigilanteSofia2004

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
AntoniniDavide Ambrogio2004
ArnaboldiMattia Italo2004
BernardiAndrea2003
BoniMattia2003
CaglieroLorenzo2003
CaglieroMatteo2004
CassarinoRoberto2004
Di CesarePietro2003
DossiTommaso2003
FedeleFabio2004
IulianoNicolo' Dado2004
LarcherLorenzo2004
MalvezziAlessandro2003
MolenaDaniele2003
MottaFrancesco2003
OlivaFilippo2004
OsayinwereBlessing Osagie2004
PierobonMatteo2004
PrencipeSimone2003
RadaelliGianni Takumi2003
RammunRitish2004
SironiFilippo2004
SongaMarco2004
SpertiniFederico2004
TessariLorenzo2003
Zavala NavarroAngelo Vincenzo2004

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
Bazzani LimaTarsila2001
BrambillaNoemi2002
BrambillaZoe2002
BriniNina Maria2001
CarliniElisa2002
CuratoloAngelica2001
DaelliGiulia2002
DelucchiElisa2002
FayeBousso2002
GalassoGiorgia2002
GhirardiCamilla2002
LeeSusanna Justine2002
MirarchiFrancesca2001
MocciaroMaria Beatrice2002
NavaCamilla2001
NavaGreta2002
PoliniAgnese2001
RamploudEugenia2001
RicciCostanza2001
Rodriguez GomezLucia2002
SalviChiara2002
SerratoniMarta2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BesanaMartino2001
BonfittoNicolo'2002
CelestiFederico2002
ComolliMatteo Davide2001
GambaGabriele2002
LamparelliMichele2002
LardiniAndrea Edmondo2002
Monaco'Alessio2002
MorimondiRiccardo2001
PalazzoAndrea2001
PanzeraLuca2002
PossidoniMatteo Max2002
ProsperiNicolo'2002
RivaFrancesco Giancarlo2002
Roda'Gabriele2002
RodrigoHirusha Thanuka2001
RossiRoberto2002
ScottiAlessandro2002

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
AngelelliCecilia1999
BellatoFederica1999
BonomettiAnna2000
GianottiSofia1999
LongariMaria Sofia2000
PucciMargherita1999
RotaGiulia Cristina1999
SpinaAlice1999

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
CelientoLorenzo2000
CerratoAndrea1999
Di GiorgioDaniele2000
Di NunnoSimone1999
MirarchiGiacomo1999
Molinari NwagwuRuskin2000
PerroneGiovanni2000
ProsperiMarcello2000
RomaniAndrea1999
Romano'Tommaso2000
ZanandreisAlessandro1999

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BussoneFrancesca Ilaria1996
GalliMartina1991
MingianoGiada Eleonora1994
PassoniSabrina1994
ReginaldoNikki1997
TornaghiMatilde1996

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AntichiFrancesco1997
AouaniIliass1995
BattistelloEmanuele1989
BiancoliFederico1996
CaggeseAndrea1990
FerraroMassimiliano1991
GrizzaffiAlessandro1997
LambrughiMario1992
Mach Di PalmsteinIvan1992
MaraniDiego1990
MarinoFrancesco1993
MartiniMarco1991
Polanco RijoHillary Wanderson1997
RistowMathias1996
TanzilliSimone1996

(EF10)

CognomeNomeAnno
AllenaCarlotta2010
AmbrosettiCecilia2010
BeniniIsabella2009
BolondiIsabel Caridad2010
BorellaChiara2010
Cantu'Rachele Maria2010
CarboniMartina2010
CastoroIsabella2010
CataletaBianca2010
CattozziCamilla2009
De VitaFrancesca2009
Di GennaroTeresa2009
Di GiovanniEster2009
Embayet HaimanotLulia2009
FerrarioDiletta Antonia2009
FistarolCaterina2009
GiampierettiGreta2009
GiorgioMiryam2009
GolaCamilla Maria2009
GrazioliMara Bianca2009
GuglielmiClarissa2010
HoltMaria2010
Innocenti GranacciSibilla2009
LazzariRachele2010
MaggiBarbara2010
MarteganiChiara2009
Mazzola MilazzoAmelie2009
MilnerSerena Maria2010
MonticiniAurora2010
PerroneTea2009
PittiniClara2010
PizziBeatrice2009
PolelliViola2009
ReZanaika2009
RomeoViola2009
ZocchiLuna2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
AlloisioAgostino2009
BassaniMatteo Tomas2009
BelcastroKyle Alessandro2009
CandianiEmanuele2010
CanobbioAlessandro2009
CittoneLeonardo2009
DenissenkovaAlex2010
Di RosaLeonardo2010
FrattiniMichele2009
GiudiceFabio2010
MaggiAlessandro2010
MarroneMattia2009
MauroMatteo2010
MinnoneLuigi2010
MorielloDavide Giuseppe2010
Oliviero Di GioiaMatteo2009
PallucchiniFrancesco2010
Papi RossiFabio2009
PedonPietro2010
Podesta'Lorenzo2009
QuagliottiMichelangelo2009
RangoneEdoardo2009
RenzoniMatteo2009
SerraFilippo2009
SollaDiego2009
StoppaMarco2009
TravigantiGiuliano2009
ZontiniLorenzo2009

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BettegaElisabetta1972
RossatoElena1971

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
Di LoritoAnna1966

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
LionelloMicaela1965
QueiroloPaola1962

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
RizziCesare1985

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
FranzaAndrea1971
OrlandiAlessandro1972
VenaMarcello1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
GiudiciGiuseppe Fabio1970
VollonoFrancesco Maria1970

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
GattiFrancesco1964
PoggioDario1963

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
CabrasSalvatore1952

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020ATL. RICCARDI MILANO 1946Sergio luca TAMMARO
2019ATL. RICCARDI MILANO 1946Sergio luca TAMMARO
2018ATL. RICCARDI MILANO 1946Sergio luca TAMMARO
2017ATL. RICCARDI MILANO 1946Sergio luca TAMMARO
2016ATL. RICCARDI MILANO 1946Sergio luca TAMMARO
2015ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2014ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2013ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2012ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2011ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2010ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2009ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2008ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2007ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2006ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2005ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2004ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2003ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2002ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2001ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
2000ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
1999ATL. RICCARDI MILANORenato TAMMARO
1998ATL. RICCARDI MILANO
1997ATL. RICCARDI MILANO
1996ATL. RICCARDI MILANO
1995ATL. RICCARDI MILANO
1994ATL. RICCARDI MILANO
1993ATL. RICCARDI MILANO

Informazioni aggiornate al 1993