ATLETICA GORIZIA






Regione: Friuli-Venezia Giulia Provincia: Gorizia
Email: GO050fidal.it Telefono: 0481-80083
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BaccaroCarlotta2004
Braida MianiJana2005
CollaMaria Laura2005
KovicSara2004
LupiSara2005
MozinaAgatha2005
ResenGiorgia2004
SrebrnicMojca2004
SurianGiorgia2005

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
BerlotSebastian2005
BinjakuJohn2005
Da DaltAndrea2005
Di BlasAlessandro2005
FarolfiLapo2005
KovicJanus2004
LovisuttiLuca2006
MorzilliChristopher2005
MusioGabriel2004
PellegriniGiacomo2005
RussoRiccardo2005
TomaseniAres2005
TrentinSamuele2005

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BarbaFrancesca2006
BettiMelissa2006
BolziccoGiorgia2008
CalligarisGiulia2006
CavallariIsabella2008
ChiarparinNina2006
ColomboMaya2007
CuminAurora2006
DaidoneLucrezia2006
DashiOrkida2008
De MartinoAnna2007
Del NegroMaya2006
Di BlasGiulia2008
FrancoCarlotta2007
KovicUrska2006
LorenzoniCaterina2006
MarchettoAlexandra2006
MarchiGaia2007
MazzaChiara Roberta2006
Morban NoelDetini2008
MucinManuela2006
MusioGreta2007
PezzaLara2006
PianAlessia2008
QuerinuzziErika2006
RaseniCarolina2008
RejaZoe2007
SfiligoiAlma2008
SpessotMartina2006
StufanoCarola2008
SugliaAngela2006
TomicCaterina2007
VisintinLucrezia2006
ZandigiacomoLinda2007
ZanierDesiree'2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AlfanoFrancesco2007
AlfanoFederico2007
BellinaGabriele2007
CarinatoAlberto2008
ChiandottoSimone2006
ComandElia2006
Dal Bo'Matteo2006
Del SordiEttore2007
DevinarPeter2006
DirindinLeonardo2008
IacuminFederico2006
KocinaAndrea2007
LazzariSebastiano2008
LorenziLeonardo2007
LupiSimone2006
MauriLorenzo2008
Milesi DidicTristan2008
MorenaRiccardo2006
OssoRiccardo2006
PaulinErik2008
PavanoMatteo2006
PoberaiLuca2006
SaitoMichele2007
TelesforoIvan2007
VisintinLorenzo2008
VisintinPaolo2006
VittoriLeonardo2006

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
CerkasovaDaniela2003
ColomboIris Angela2002
DiongueKine'2003
MucinMargherita2003
PeternichElisa2003
RejaLetizia2003
UccelloCarolina2003
VolcicSanja2003

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
CartaGianmarco2004
CavalliMatteo2004
CecchinLoris2003
MessineoMattia2003
NegroChristian2003
PellegriniPaolo2002
SaitoLuca2004
SugliaFrancesco2003
VanonLorenzo2003
ZagatoNicholas2003

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
KaucicAnna2001
PecorariKaterina2002
PiciulinBeatrice2001
ZaninAlice2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
EderaNiccolo'2001
ModestiLeonardo2002
PellizzonDavide2000
SclauzeroRiccardo Giovanni2000
VanonMassimiliano2001
ZanierDylan2000

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
VisintinMarilena1997

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
CingerliPatrik2000
FratiGuglielmo1999

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BortolinLuca1994

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
SzilvasiAnnamaria Nikolett1981

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BratinaMajda1972
UssaiDaniela1974
VenturoliElisa1974

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
CervBarbara1967
MionSara1967
PonizPaola1967
PozzoFrancesca1965
SerravalFrancesca1967

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
De FilippoAnnapia1962
DevettiAdriana1963
LacaitaAntonietta1962
MarincicNadia1961

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CordellaPiera1955
GandinOrnella1957
MarangonPatrizia1959
PacorSusanna1957
PeteaniRosanna1956
PeteaniAntonietta1958
PetittoCaterina1960
PrincicLaura1959
SlaniscaElena1956
ZitteriTiziana1957

Seniores 65 Femminile (SF65)

CognomeNomeAnno
BenedettiAndreina1954
PecorariClaudia1954
TirelPatrizia1952
TommasiRosina1953
ZanollaAnna Maria1955

Seniores 70 Femminile (SF70)

CognomeNomeAnno
BianchiRita1948
TrampusSilva1947

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
RevignasDamiano Guido1977

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
StaculAlessio1972
TotaroMassimiliano1971

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BandelliMarcello1960
Cali'Bruno1963

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
MarcheseGiovanni1958
TirelMaurizio1960

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
GalatiRosario1951

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
NanutSergio1948

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020ATLETICA GORIZIAMaurizio PECORARI
2019ATLETICA GORIZIAMaurizio PECORARI
2018ATLETICA GORIZIAMaurizio PECORARI
2017ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGMaurizio PECORARI
2016ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGMaurizio PECORARI
2015ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGMaurizio PECORARI
2014ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGMaurizio PECORARI
2013ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGMaurizio PECORARI
2012ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGMaurizio PECORARI
2011ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGMaurizio PECORARI
2010ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGBruno LEON
2009ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGBruno LEON
2008ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGBruno LEON
2007ATLETICA GORIZIA FRIULCASSABruno LEON
2004ATLETICA GORIZIA FRIULCASSABruno LEON
2003ATL. CASSA RISPARMIO GORIZIABruno LEON
2002ATL. CASSA RISPARMIO GORIZIABruno LEON
2001ATL. CASSA RISPARMIO GORIZIABruno LEON
2000ATL. CASSA RISPARMIO GORIZIABruno LEON
1999ATL. CASSA RISPARMIO GORIZIABruno LEON
1998ATL. CASSA RISPARMIO GORIZIABruno LEON

Informazioni aggiornate al 1998