G.T.A. CREMA






Regione: Lombardia Provincia: Cremona
Email: CR340fidal.it Telefono: 338-3907248
Condividi con
Seguici su:


(EF6)

CognomeNomeAnno
AgnelliSara2012
BozzaGiorgia Maria2012
EspositoVincenza2012
GregoratVittoria2012
LeviciGiorgia Franca2012
RagonaNoemi Carmela2012
TedoldiAnna2012

(EF8)

CognomeNomeAnno
BarbatiIrene2010
Denti PompianiVittoria2010
FusariAlice2011
MoroniErica2010
RubiniGiulia2010
TommasiniChiara2011

(EM6)

CognomeNomeAnno
BettinelliRiccardo2012
CeronDavide2012
DanesiLorenzo2012
LegiAlessandro2014
MigliaccioLeonardo2012
SinghSahilpreet2012
SinghGurmanpreet2012

(EM8)

CognomeNomeAnno
BertocchiMattia2010
DragoniAngelo2010
FumagalliGregorio2011
GalliSamuele2010
GoriniAlessandro2010
LeviciFederico2010
MarzagalliMichele2010
PezzottiGabriele2010
RodriguensGabriel2011
RuiuAndrea Giovanni2011
TesiniJacopo2011
UngureanuEmanuele2011

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
DepetriGiorgia1986
GazzoniElisa1991
LocatelliLisa1992
MarchesiMarcella1991
MediciMartina1990

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BassoEmanuele1992
BianchessiRoberto1986
BolzoniAlessandro1987
CapettiMatteo1992
CavalliAndrea1985
Della RocchettaMassimo Giuseppe1988
FacchiFrancesco1987
FusaroGiovanni1988
GanciGiorgio1989
GeneviniLuca1990
ValsecchiValerio1985
Visona'Andrea1989
ZaghenoMatteo1994
ZanasiAlesssandro1989

(EF10)

CognomeNomeAnno
AbbruzzeseRebecca2009
AiolfiAnna2008
BarboniClara2008
BoldriniGiorgia2008
CapellaniZoe2008
CeronGiorgia2009
EspositoAlbertina2008
FumagalliSofia2008
LanzaraAsia2009
ParmigianiEgle2009
PerissinottoAnna2008
PriviteraViola2008
RagonaDesiree2008
RochiRebecca2009
Vanelli TagliacaneAnna2008
ZecchiniLinda2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
CalziLorenzo2008
DaghetiChristian2008
DaghetiMorgan2008
Del PrioreMario2009
MaglioFrancesco2008
RavasioTommaso2008
RipamontiTobia2008
RodriquensNicolas2008

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
DentiClaudia1981
MarkuVjola1981
NichettiGaia1982
TautuAlina1984

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BoschiroliElena1975
CastelnovoDenise1979
GiuliviEleonora1976
GozziniMaria Grazia1977
GrazioliEmanuela1976
NosottiChiara1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BenelliGiovanna1971
CadoniValeria1974
CagnaSonia1971
FrancesconiDaria1973
SpoldiAlessandra1972

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BassiStefania1966
BroccaRoberta1965
CalicchioEmilia Filomena1966
CollettoAnnalisa1965
GueriniRaffaella1965
ManettiBarbara1966
MarianiAlessandra1967
MeneghezziElena Paola1965

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
MaurinAnna Laura1964
PlizzariAnna Maria1963

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
BonaguroRossella1958
RovidaIvana1959

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AgnelliAlberto1980
BonizzoniCesare1981
BrusleaFlorin Ciprian1981
DamianiMarco1980
Di NataleAntonio1982
FreriGiacomo1981
GemmaFederico1980
GenoveseVincenzo1981
GinelliDamiano1982
GinelliRiccardo1983
GiordaniSebastiano1981
SevergniniDiego1981
SomensiLuca1982
TraspediniRoberto1980
VenturelliFabio Erminio1983
ViolaLuca1982

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BassiAlessandro1977
BianchessiNicola1978
BianchessiRoberto1978
BilancettiFederico1978
BombelliAndrea1979
ColombettiPier Luigi1978
CostantiniPaolo1975
CremonesiMatteo1979
De ZenRoberto1978
Di GrandeSebastiano1975
GhiozziGiorgio1978
GilliIvan1979
GiuliviCristian1978
LeviciAlessandro1975
MainardiAlessio Giacomo1977
PaolettiMauro1977
PezzettiFabio1976
RaimondiAndrea1975
RaimondiMichel1979
RandisiAndrea1979
RebughiniAlessandro1978
RizzoLeonardo1975
SilvaManuele1975
VitaliRaffaele1975
ZagheniMauro1977
ZoliGabriele1979
ZuccottiSergio1976

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CalziAlessandro1970
CrespiaticoLuca1972
DendenaAntonio1971
DendenaManuel1973
DonidaFrancesco1970
FrosiPaolo1974
FugazzaDomenico1970
GrossiAlessandro1974
Guerini RoccoFabio1971
Guerrini RoccoDomenico1974
MasocchiFausto1970
PedrinazziMario Fabiano1972
PiacentiniSergio1971
TosettiGianluca1970
VailatiGiuseppe1973

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AlbiniAlessandro1966
BarboniRoberto Angelo1968
BenelliAugusto1969
CapelliWalter1966
CerioliPierangelo1968
CisarriClemente1965
CornalbaBruno1966
DanziMassimo1967
Fusar BassiniDario1967
GargioniMassimo1968
GnocchiGiovanni1967
GrassiMarco1968
GregorisRoberto1967
LoneroRoberto1966
PorcheraGiuseppe1968
RaimondiSergio1966
RancatiCostantino1965
RicciWalter1965
RiscoloLuigi1969
VenturelliGiorgio1967

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BacchettaMassimo1963
BergamaschiGiuseppe1962
BianchessiRoberto1964
CremaMarzio1964
De BernardisAlessandro1963
De BernardisGianpietro1960
DemartisGiacomino1963
DendenaBortolo1963
FreriAntonio1960
MilanesiCarlo1960
PolveriniGiuseppe1960
TriassiProdigio1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BonaventuraGiuseppe1959
De BernardisMarcello1956
Fusar ImperatorePaolo1957
MontiGiampietro1958
PedriniAldo1958
PiloniEnnio1956
RibollaMaurizio1958

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
Del MiglioLuciano1953

Anno gestioneDenominazionePresidente
2019G.T.A. CREMAErminio NAVA
2018G.T.A. CREMAErminio NAVA
2017G.T.A. CREMAErminio NAVA
2016G.T.A. CREMAErminio NAVA
2015G.T.A. CREMAErminio NAVA
2014G.T.A. CREMAErminio NAVA
2013G.T.A. CREMAErminio NAVA
2012G.T.A. CREMAErminio NAVA
2011G.T.A. CREMAErminio NAVA
2010G.T.A. CREMAErminio NAVA
2009G.T.A. CREMAErminio NAVA
2008G.T.A. CREMAErminio NAVA
2004G.T.A. CREMASantino PETRONE

Informazioni aggiornate al 2004