TEAM OTC SSD ARL






Regione: Lombardia Provincia: Como
Email: CO828fidal.it Telefono: 031-494055
Condividi con
Seguici su:


Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
CibienChiara1983
ZecchinaMonica1985

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BarichelloMeri1980
MaiFrancesca1980
MarchitelliStefania1979
MoldovanSilvia1977
SottocornoChiara1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
CavenagoKristin Solange1973
ColomboSimona1973
DattoloMonica1974
GiacomettiMonica1971
La CapraStella1973
PissinisAlessandra1973
RoccoChiara1972
UboldiMaria Laura1975

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
BrandiAnna1971
De TomasiClaudia1970
GargiuloPatrizia1966
LocatelliMarta1967
MantessoGreta1970
MarelliAlessandra1968
MarelliDeborah1970
MontaliNicoletta1966
MurelliMaria Cristina1970
OggioniSabrina1970
SaldariniElisabetta1967
SoffientiniDaria1971

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
DragoMichela1965
LameraBattistina1961
RicciMaura1964
RigamontiMaria Teresa1964

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
CampagnanoMarilena Anna1959

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BeverinaMichele1991
CatelanAndrea1989
IntrozziGiacomo1988
LentiscoRiccardo1993

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AzziniGian Mario1981
CeaDario1983
ColomboLuca1981
GrisoniStefano1981
MontiMatteo1981
MonzaIvano1983
PellegattaAlessio1982
RonzoniLuca1983
Sala LadelliAndrea1982
ScalfiFabio1983

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BosisioDavide1978
BrambillaSimone1976
BrivioLuca1978
BuscemiPietro1977
CornoDomenico1977
Di VincenzoStefano1980
EspositoAlessio1980
FazioMarco1977
FerraraGiorgio1978
FioriniCristian1980
FumagalliAlessandro1976
GalliMario1976
GenghiniMichele1980
GulliFrancesco1980
La RoccaFortunato1977
MauriFabrizio1980
MereghettiDavide1979
NegriMarco1976
PalenaMarco1978
PizziAlessandro1979
RinaldiNicola1978
RitaRiccardo1976
RivaAlberto1978
RonzoniMarco1980
RossiMatteo Luigi1977
TagliabueRoberto1980
VercesiAndrea1981

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AntenucciMarco1975
ArosioMassimiliano1972
BaldizzoneAngelo Francesco1973
BanfiMarco1973
BesuttiRaffaele1975
BiscoLuca1974
BonaccursoGianfranco1976
BorgonovoDanilo1972
BorsaniMarco1971
BorsaniDavide1975
BruniFederico1976
BuccioliniDavide1976
CaibucattiEdoardo1975
Cantu'Lorenzo1975
CaramaschiRoberto1974
CattaneoSergio1973
CattaneoPaolo1976
ColomboMassimo1973
CortiCorrado1973
CurciMassimo1972
Di SarnoFabio1973
DogliottiIvano1975
DondaMatteo Filippo1973
FattorelloAndrea1975
FernandezDamiano1972
GalbiatiMatteo1974
GhinatoLuca Alberto1971
GhinselliAlberto1974
GilibertiAntonio1972
GuardoSergio1976
LaeraFrancesco1975
LiguoriVincenzo1972
LorandiDavid1975
LuppiRoberto1974
MaggiEnrico1971
MartinelliStefano1972
PalagianoGabriele1976
PastorelliAndrea1974
PavinLuca1975
PaviottiAndrea1973
PecciMatteo1971
ProverbioDaniele1973
RossignoliPaolo1974
RusconiPaolo1975
SalandinPaolo1975
SarcinaPasquale1975
SassoMichele1971
TiozzoGiuseppe1971
TotaroLuigi1975
VaniniDavide1973
VecchioDomenico1974
VergaDavide1973
VezzaroGabriele1973
VincoGianluca1974
ZoiaAndrea1974
ZontaEdoardo1971

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BarzaghiGiulio1966
BellottiMauro1967
BertolaRoberto1969
BorghettiMarco1970
BramatiMichele1967
BusinelliGian Luca1969
Cali'Vittorio1968
CarcaciBiagio Gianluca1970
CasatiFabio1969
CozziAntonio1966
De MarchiGiovanni1970
Di CaraMario Giuseppe1967
Di LibertoStefano1967
DoriniLeonardo1969
FolchiRomano Mario1967
FossaMario1966
GaldioloEnrico1970
GalliEzio1967
GarghentiniDavide1968
GerliClaudio1967
GianolaFabio1968
GiorgiAntonio1969
GirardiRiccardo1968
GirinoPaolo Giuseppe1968
GiulianoAntonio1968
GramegnaEligio Giuseppe1967
GrilloFabrizio1968
IaconelliGianmario1966
InvernizziAndrea1966
IulianelliMoreno1967
LavazzaCesare1967
LazzariRoberto1967
LombardoCandeloro1966
MaggiEmanuele1969
MarveggioFabrizio1968
MavaracchioFulvio1970
MeravigliaGian Franco1966
MeravigliaGiulio Valerio Brian1968
MeroniMaurizio1969
MiglioStefano1969
MinardiMirco1969
MiragoliMirko1969
MostosiGiovanni1968
MullaceMauro1969
NipotiMarco1968
PasettiDavide1968
PassagnoliAndrea1970
PirovanoSilvio1968
PozziStefano1969
RaimondiStefano1969
RedaelliMatteo1968
RotaMirco Luigi1967
RuggieroMassimo1971
RuggieroGiuseppe1967
SangiorgiClaudio1969
SantarossaSimone1968
ScioccoGian Carlo1970
SegantinDaniele1968
SpetalePietro1970
TanziOmar1969
VincoAndrea1970
ZenaboniStefano1971

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BaggiCarlo Luigi1961
BeverinaRoberto1964
BianchiMaurizio Verginio1965
BricalliDaniele1965
BugattiMarco1961
CairoliGiuseppe1961
CalatinoPompilio1964
CapodicasaMassimo1964
CattaneoMario1963
CavenaghiGiuseppe1965
CittoLuciano1965
CristoforoniPaolo1963
Di PalmaMaurizio1963
DossoFiorenzo Angelo1964
FumagalliDanilo1964
GalbiatiStefano1965
GandolfiMauro1965
GaravagliaPietro Antonio1965
GervasioAntonio1961
GhielmettiSergio1965
LazzarinFabio1964
LenaGianfranco1963
MaestrelliLoris1964
MaestriStefano1966
MauriRoberto1962
MorlacchiEugenio1963
MulasAndrea1962
PeriniAndrea1963
PicciniMauro1965
PolettiGiuseppe1965
RonchiVincenzo1965
SacchiFilippo1963
ScazzosiFranco1964
ToiaCarlo Antonio1964
ValdesturliIvano1964
VendraminMichele1964
VillaAttilio Fausto1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AldeghiGiuliano1960
AldeghiGiancarlo1958
BafficoDino1960
BaraldiPaolo1961
BarbieriSergio1959
BerardiFrancesco1960
DassiFabio1957
FicaraSalvatore1958
La NotteGiovanni1958
MazzettiMarco1958
MazzucchelliGian Franco1957
MerliGiuseppe1960
PezzoniGianpietro1956
PizzinatoAlberto1957
PolettoMarco1961
RavelliClaudio1960
RossiRenato Gianfranco1959
RovatiDaniele1960
SesanaFabio1960
TettamantiRoberto1960
TotaroClaudio1957
VillaGiuliano Eugenio1958
ZanardiAngelo1959
ZilioliElio1959

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
De SilvestriMaurizio1956
StroppaRoberto1954

Data Livello Denominazione Tipologia Località
25/04BI^ Montestella Run Free
km 10
STRADAMilano (MI)
18/04I^ Monza Run Free 10 km
km 10
STRADAMonza (MB)
11/04BI^ City Life Run Free
km 10
STRADAMilano (MI)
14/03BI^ Cave Run Free
km 10
STRADAMilano (MI)
07/03BI^ Forlanini Run Free
km 10
STRADAMilano (MI)
28/02BI^ Sempione Run Free
km 10
STRADAMilano (MI)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2021TEAM OTC SSD ARLMassimiliano MARTINELLI
2020TEAM OTC SSD ARLMassimiliano MARTINELLI
2019TEAM OTC SSD ARLMassimiliano MARTINELLI
2018TEAM OTC SSD ARLMassimiliano MARTINELLI
2017TEAM OTC SSD ARLMassimiliano MARTINELLI
2016TEAM OTC SSD ARLMassimiliano MARTINELLI

Informazioni aggiornate al 2016