TEAM OTC SSD ARL






Regione: Lombardia Provincia: Como
Email: CO828fidal.it Telefono: 031-494055
Condividi con
Seguici su:


Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
GattiTommaso1997

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BeverinaMichele1991
CanzianiDaniele1985
CatelanAndrea1989
CostantinoLuca1992
FerraioloMatteo1992
FiginiFrancesco1985
FogniniFausto1985
GalliFilippo1992
IntrozziGiacomo1988
LarghiAndrea1988
LentiscoRiccardo1993
PelliccioliDario1986
VergaAmedeo1987
VitaloniPaolo Angelo1985

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BacinelliSabina1981
CibienChiara1983
Li PumaStefania Valentina1981
PizzaliGaia1981
ScancellaValentina1983
ZecchinaMonica1985

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AldeniNadia Micaela1975
BarichelloMeri1980
GranataDaniela1975
MaiFrancesca1980
MarchitelliStefania1979
MoldovanSilvia1977
SottocornoChiara1978

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
BramatiDaniela1973
BrandiAnna1971
CarnaghiStefania1971
CavenagoKristin Solange1973
ColomboBarbara1971
ColomboSimona1973
CroceSabrina1971
DattoloMonica1974
DidoniCristina1971
GalloMaddalena1972
GiacomettiMonica1971
La CapraStella1973
MantessoGreta1970
PissinisAlessandra1973
RoccoChiara1972
SoffientiniDaria1971
TestaElena1973
UboldiMaria Laura1975

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
De TomasiClaudia1970
GargiuloPatrizia1966
HorvathovaIveta1967
LocatelliMarta1967
MarelliAlessandra1968
MarelliDeborah1970
MontaliNicoletta1966
MurelliMaria Cristina1970
OggioniSabrina1970
RestucciaDomenica1965
SaldariniElisabetta1967
TotiFrancesca1969

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
DragoMichela1965
LameraBattistina1961
RicciMaura1964
RigamontiMaria Teresa1964

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
BiroliDaniela Antonia1959
CampagnanoMarilena Anna1959
PeracchiDonata1955

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AlfieriCarlo Maria1982
AltieriAlessandro1980
AzziniGian Mario1981
CeaDario1983
ColomboLuca1981
Di VincenzoStefano1980
DogliottiClaudio1981
FanchiniMarco1981
FornonciniStefano Riccardo1980
GarbarinoRoberto1980
GrisoniStefano1981
GulinoGiovanni1980
GulliFrancesco1980
MauriFabrizio1980
MontiMatteo1981
MonzaIvano1983
PellegattaAlessio1982
PellegrinoNicola1981
RonzoniLuca1983
Sala LadelliAndrea1982
SangiorgioDiego1982
ScalfiFabio1983
VercesiAndrea1981

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
BanderaFernando1975
BassiMarco1978
BioloStefano1976
BonaccursoGianfranco1976
BosisioDavide1978
BrambillaSimone1976
BrivioLuca1978
BruniFederico1976
BuccioliniDavide1976
BuscemiPietro1977
BuzzettiCarlo1977
CattaneoPaolo1976
CavalleriClaudio1977
CavalleriMarco1979
CornoDomenico1977
EspositoAlessio1980
FantinatoLuca1979
FaruoliMaurizio1976
FasanaEdoardo1978
FazioMarco1977
FerraraGiorgio1978
FestaDiego Andrea1976
FioriniCristian1980
FumagalliAlessandro1976
GalliMario1976
GattavecchiaCarlo1979
GenghiniMichele1980
GrasselliMatteo1978
GrimaldiAntonio1975
GuardoSergio1976
La RoccaFortunato1977
LadesioMatteo1975
LarghiStefano1979
MereghettiDavide1979
MucinLuca1978
NegriMarco1976
PalagianoGabriele1976
PalenaMarco1978
PizziAlessandro1979
RinaldiNicola1978
RitaRiccardo1976
RivaAlberto1978
RomettiLuca1976
RonzoniMarco1980
RossiMatteo Luigi1977
SavioriIvan1975
SegatoEmanuele1978
TagliabueRoberto1980
ViscianoSalvatore1979

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AntenucciMarco1975
ArosioMassimiliano1972
BaldazziRiccardo1974
BaldizzoneAngelo Francesco1973
BanfiMarco1973
BeatiLorenzo1973
BernasconiStefano1971
BiscoLuca1974
BorgonovoDanilo1972
BorsaniMarco1971
BorsaniDavide1975
CaibucattiEdoardo1975
Cantu'Lorenzo1975
CapelliGregorio1974
CarafaRaffaele1970
CaramaschiRoberto1974
CattaneoSergio1973
CencelliAndrea1973
ColomboMassimo1973
CortiCorrado1973
CurciMassimo1972
De MarchiGiovanni1970
DemartiniLuca Giovanni1974
Di SarnoFabio1973
DogliottiIvano1975
DondaMatteo Filippo1973
ErbaAlberto1971
FattorelloAndrea1975
FernandezDamiano1972
GalbiatiMatteo1974
GattiFlavio1972
GhinatoLuca Alberto1971
GhinselliAlberto1974
GilibertiAntonio1972
GottardiAndrea1970
GrasselliMarco1971
IacopettaMaurizio1972
LaeraFrancesco1975
LiguoriVincenzo1972
LorandiDavid1975
LuppiRoberto1974
MaggiEnrico1971
MartinelliStefano1972
MeleriLuca1973
NebuloniMassimiliano1972
PastorelliAndrea1974
PavinLuca1975
PaviottiAndrea1973
PecciMatteo1971
PisarraFabio1973
PizzamiglioFilippo Francesco1972
PodettiLuca1974
ProverbioDaniele1973
RomeoOrlando1973
RossettiAndrea Massimiliano1970
RossiCarlo1973
RossignoliPaolo1974
RuggieroMassimo1971
RusconiPaolo1975
SalandinPaolo1975
SalesMassimiliano1973
SantoroDavide1974
SarcinaPasquale1975
SardanoEdoardo1971
SassoMichele1971
Sava'Enzo1970
SomiglianaChristian1971
TagliabueDavide1973
TiozzoGiuseppe1971
TotaroLuigi1975
VaniniDavide1973
VecchioDomenico1974
VergaDavide1973
VezzaroGabriele1973
VincoGianluca1974
WolterHanns1970
ZenaboniStefano1971
ZoiaAndrea1974
ZontaEdoardo1971

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
BarzaghiGiulio1966
BellottiMauro1967
BertolaRoberto1969
BertottoEmanuele1968
BorghettiMarco1970
BorghettiPierluigi1969
BramatiMichele1967
BusinelliGian Luca1969
Cali'Vittorio1968
CarcaciBiagio Gianluca1970
CasatiFabio1969
CattaneoMaurizio1967
CozziAntonio1966
De FranceschiFabio1968
Di CaraMario Giuseppe1967
Di LibertoStefano1967
DoriniLeonardo1969
FolchiRomano Mario1967
FossaMario1966
GaldioloEnrico1970
GalliEzio1967
GarghentiniDavide1968
GerliClaudio1967
GianolaFabio1968
GiorgiAntonio1969
GirardiRiccardo1968
GirinoPaolo Giuseppe1968
GironiAlberto1969
GiulianoAntonio1968
GramegnaEligio Giuseppe1967
GrilloFabrizio1968
GrossoMarcello1968
HorvathMiroslav1967
IaconelliGianmario1966
IannelloGiuseppe Walter1969
InvernizziAndrea1966
IulianelliMoreno1967
LavazzaCesare1967
LazzariRoberto1967
LencioniFabrizio1965
LombardoCandeloro1966
MaestriStefano1966
MaggiEmanuele1969
MarveggioFabrizio1968
MavaracchioFulvio1970
MeravigliaGian Franco1966
MeravigliaGiulio Valerio Brian1968
MeroniMaurizio1969
MiglioStefano1969
MinardiMirco1969
MiragoliMirko1969
MombelliMarco1966
MostosiGiovanni1968
MullaceMauro1969
NavaFranco1968
NespoliAmbrogio1969
NipotiMarco1968
PasettiDavide1968
PassagnoliAndrea1970
PeduzziGiuseppe1968
PinardiRomano1965
PirovanoSilvio1968
PivettiGiorgio Fabio1968
PozziStefano1969
RaimondiStefano1969
RedaelliMatteo1968
RonchiVincenzo1965
RotaMirco Luigi1967
RuggieroGiuseppe1967
SangiorgiClaudio1969
SantarossaSimone1968
ScioccoGian Carlo1970
SegantinDaniele1968
SeregniLuciano1969
SpetalePietro1970
TanziOmar1969
TorricelliEzio1969
VincoAndrea1970
ViscardiPaolo1968

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BaggiCarlo Luigi1961
BaraldiPaolo1961
BeverinaRoberto1964
BianchiMaurizio Verginio1965
BricalliDaniele1965
BugattiMarco1961
CairoliGiuseppe1961
CalatinoPompilio1964
CapodicasaMassimo1964
CattaneoMario1963
CavenaghiGiuseppe1965
CittoLuciano1965
CristoforoniPaolo1963
Di MartinoLuigi1963
Di PalmaMaurizio1963
DossoFiorenzo Angelo1964
FatoneValter1964
FregiariOsvaldo1963
FumagalliDanilo1964
GalbiatiStefano1965
GalliAdriano1964
GandolfiMauro1965
GaravagliaPietro Antonio1965
GervasioAntonio1961
GhielmettiSergio1965
LazzarinFabio1964
LenaGianfranco1963
MaestrelliLoris1964
MagniGiuliano1962
MauriRoberto1962
MazzocchiRoberto1963
MorlacchiEugenio1963
MulasAndrea1962
NegriGiancarlo1962
NosedaVittorio1962
PelizzoliGiuseppe1964
PeriniAndrea1963
PicciniMauro1965
PolettiGiuseppe1965
PolettoMarco1961
SacchiFilippo1963
ScazzosiFranco1964
TempestaAlberto1964
ToiaCarlo Antonio1964
ValdesturliIvano1964
VendraminMichele1964
VillaAttilio Fausto1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AgnelliClaudio1956
AldeghiGiancarlo1958
AldeghiGiuliano1960
BafficoDino1960
BarbieriSergio1959
BerardiFrancesco1960
DassiFabio1957
De SilvestriMaurizio1956
FicaraSalvatore1958
La NotteGiovanni1958
MazzettiMarco1958
MazzucchelliGian Franco1957
MerliGiuseppe1960
PezzoniGianpietro1956
PizzinatoAlberto1957
RavelliClaudio1960
RossiRenato Gianfranco1959
RovatiDaniele1960
SciuscoGabriele1958
SesanaFabio1960
SiclariAlfonso1958
TanziSaulo1958
TettamantiRoberto1960
TotaroClaudio1957
VillaGiuliano Eugenio1958
ZanardiAngelo1959
ZilioliElio1959

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
CeresiniAdalberto1954
GrazianiLuciano1951
StroppaRoberto1954
VitaloniCarlo1953

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
MarchesiAlberto1943

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020TEAM OTC SSD ARLMassimiliano MARTINELLI
2019TEAM OTC SSD ARLMassimiliano MARTINELLI
2018TEAM OTC SSD ARLMassimiliano MARTINELLI
2017TEAM OTC SSD ARLMassimiliano MARTINELLI
2016TEAM OTC SSD ARLMassimiliano MARTINELLI

Informazioni aggiornate al 2016