TEAM ALTO LAMBRO






Regione: Lombardia Provincia: Como
Email: CO010fidal.it Telefono: 328-4890954
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
CapizziAnna2006
MinniciSilvia2006
PanceraAnna2006

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
CanaliPaolo2007
FilippiniAlessio Jian2008
IppolitoFrancesco2007

(EF10)

CognomeNomeAnno
BosisioCaterina2010
CorbettaGiorgia2012
De MuzioMarta Emma2011
MassariGiorgia2012
OstinelliBeatrice2011
ProserpioElisabetta2011
VertaGaia2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
MassariNicole2016

(EF8)

CognomeNomeAnno
ColomboGiorgia2013
PanzeriSofia2014
PennatiViola2013
PuglieseChiara2012
SormaniAnna2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
BellaviaRiccardo2011
BertolaAlessandro2012
ColomboFrancesco2011
De ColGiacomo2010
GioiosaLeonardo2011
MarelliGiovanni2012
MascittiAnselmo2011
NobileLeonardo2011
RigamontiLoris2010
TrovatoGiovanni2011
VonellaMirko2010

(EM5)

CognomeNomeAnno
CastagnaCrisso2015
PanzeriSamuele2015

(EM8)

CognomeNomeAnno
BerraFederico2013
Della TorreRomeo2013
FranchiRiccardo2012
FrigerioDiego2013
MainaFrancesco2013
ProserpioSimone2013
RoccoLeonardo2013
ScanzianiGiacomo2013
SorrentiLudovico2013
SpataroFrancesco2014
ValsecchiAlessio2013
ValsecchiSamuele2014

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BattistiniElena2009
BonoGiorgia2009
SantamariaGiulia2010

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BrottoAndrea2008
MainaDavide2008
MasperoDavide2008
MeneghiniDavide2009
TrioliGiorgio2010
UbertiLorenzo2008

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
CastelnuovoMartina2006
Dal MasSofia Zoe2005
OricchioIlaria2004

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BrusaElena2003
FumagalliAlice2003
FumagalliGlenda2002
PanceraSara2003
ZappaIsabella2003

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
MolteniLeonardo2004
ParavisiLoris2003
VonellaLorenzo2002

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
SalaLoredana1977

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
MorosiniIris Gemma1972

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
CastelnuovoAnderson1998
CiceriRiccardo1988
CiceriAlberto1996
TrussoniAndrea1992

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
CorradiMauro1973
SalvatoreAntonio1976

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
FusiLuigi1964

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BertiGianni1959
CiceriGiancarlo1959

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
SalaFederico1949

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022TEAM ALTO LAMBROAlberto CICERI
2021TEAM ALTO LAMBROAlberto CICERI
2020TEAM ALTO LAMBROAlberto CICERI
2019ATL. ERBAAlberto CICERI
2018ATL. ERBALuca armando STEIS
2017ATL. ERBALuca armando STEIS
2016ATL. ERBALuca armando STEIS
2015ATL. ERBALuigi FUSI
2014ATL. ERBALuigi FUSI
2013ATL. ERBALuigi FUSI
2012ATL. ERBARenato PONTIGGIA
2011ATL. ERBARenato PONTIGGIA
2010ATL. ERBARenato PONTIGGIA
2009ATL. ERBARenato PONTIGGIA
2008ATL. ERBARenato PONTIGGIA
2007ATL. ERBARenato PONTIGGIA
2006ATL. ERBARenato PONTIGGIA
2005ATL. ERBARenato PONTIGGIA
2004ATL. ERBARenato PONTIGGIA
2003ATL. ERBA
2002ATL. ERBA
2001ATL. ERBA
2000ATL. ERBA
1999ATL. ERBA
1998ATL. ERBA
1997ATL. ERBA
1996ATL. ERBA - G.R.A.
1995ATL. ERBA
1994ATL. ERBA
1993ATL. ERBA

Informazioni aggiornate al 1993