ATL. VIRTUS CASTENEDOLO






Regione: Lombardia Provincia: Brescia
Email: BS575fidal.it Telefono: 030- 2130102
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
GueneSafora2007
MorElisabetta2008
OcchinoLeda2007
PezziVittoria2007
PiantoniCecilia2008
RicciardiMartina2008
RomanoSofia2006
TerraginEmma2008
TerziAlice2008
ZilioliCaterina2007

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
ColosioDenis2007
LambertiLorenzo2008
MazzaManuel Edoardo2007
MoriThomas2007
PoffaLeonardo2007
RovettaMarco2007
SavoldiMichele2006

(EF10)

CognomeNomeAnno
BarbagalloNadia2011
BragaAnna2010
GuerriniMaria2011
LanternaGiorgia2012
MaccabianiMia2010
MantelliniKirsten2010
MolinariBianca2012
PasculliClaudia2010
QuadriSara2012
RoversiPaola Ilaria2010
SimoncelliEmma2010
VeneziaElisa2011

(EF5)

CognomeNomeAnno
MontiniSara2014

(EF8)

CognomeNomeAnno
AgliardiClara2012
BeccarisSara2012
BertaGiulia2012
BertaSofia2012
BontempiLia2012
CafferatiEmma2012
FappaniViola2012
GalantiLuce2012
MaiellaroSerena2012
MassardiLetizia2012
PanzaniAlice2012
PerrinoViola2013
SavoldiChiara2012
TononiPaola2012
VoltoliniBenedetta2013

(EM10)

CognomeNomeAnno
CastignolaMatteo2011
FrancesconiElia2010
GorniMattia2010
LazuLorenzo2011
MaldarizziAndrea2010
PaleariAlessandro2012
PiuAndrea2011
TomasoniAndrea2010
VedovelliLorenzo2011
VoltoliniGiovanni2011
ZanoniManuel2010

(EM5)

CognomeNomeAnno
CalviDavide2014
CastelliLeonardo2014
MafezzoniDylan2014
MesaElia2014

(EM8)

CognomeNomeAnno
BertaTommaso2012
BettinzoliLorenzo2013
BonizzoliAlessio2013
ChiesaLorenzo2012
ConchieriMattia2014
GattiFilippo2013
GorniNicolo'2013
ManentiNicolo'2013
MatteiSamuele2012
MoreniMatteo2013
PilottiMatteo2012
PisaMatteo2013
PorarioFilippo2013
SandriniAndrea2013
TiefenthalerAlessio2013

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
AssaneDoukoure Angela2008
BeccarisMarta2008
CresciniGiulia2009
FerrariChiara2008
HuberMaria2008
LongoAnita2008
PaderniAlessia Caterina2008
PludaViola2009
PochettiIlaria2008
ReffoMaria2008
SongneDjarata Leila2009
TerraginVera2010
ValdameriAnita2010

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
CastignolaAndrea2009
CiardoLorenzo2010
GorniLuca2009
MantelliniKevin2008
MassardiFilippo2009
PiuAlessandro2009
RizzettiAndrea2009
ValzelliFrancesco2009
ZaniAndrea2009

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
CalderaMartina2006
De Oliveira SantosMichela2004
FogazziAngelica2006
MabelliniMarta2005
RizzettiAnita2005
SpinaGiulia2005

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
Bertelli CresseriIgor2006
BettiniAndrea2006
CoppolaCarlo2004
De CaprioAlessio2005
DiagoEdoardo2006
ValottiGiacomo2006
ValottiFilippo2006

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
FarinaVittoria Maria2003
GhirardiNora2003
GobbiniValentina2002
GorniAlessia Annalena2004
RomanoIrene2002
SantonaSofia2004
StagnoliAlice2004
TerraginAnna2003
TreccaniVittoria2003
ValdameriVeronica2004

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
CazzavaccaMartin2004
FogazziGabriele2004
GhirardiAndrea2002

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
AduJoan2001
GabbianiCarolina2002

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
AnselminiMatteo2001
Chirivi'Federico2001
FioreDaniele2000
GattinoniMatteo2002
ReffoTommaso2001
TonniMassimiliano2000

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
GullErika1992

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
TiboniTea1986

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AngelonasCostantino1992
AsamoahStephen Kobena1993
CopetaLorenzo1995
DoninelliDiego1993
FacchinPietro1998
FlorioMattia1998
GueneAdama1997
GueneHassane1997
PezzaioliAlberto1996
PiubeniAlessandro1994
RizzelloMassimo1990
RomanoMichele1995
TofanelliAndrea1994

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
MilluzzoFebronio1982
VitaliFabrizio1982

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
FranzoniDiego1977
GambaMarco1978

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AstolfiMaurizio1970
BonziAngelo1969
ContiCarlo1968
El AzzouziHassan1968
GorniRoberto1972

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BinelliMassimo1966
ComperWalter1966
FaustiClaudio1967
LombardiPaolo1965
LonatiPietro Antonio1964
PaganiDaniele1966
PiottiStefano1963
PoliniAlessandro1964
RielliGiandomenico1967

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
BaigueraFrancesco1961
CabraGiambattista1959
CaminatiGiampietro1958
CossettiStefano1958
LombardiGiulio1958
MaggioloLuigi1958
MonfardiniAmedeo1957
PapaAlberto1962
PiccoloCarmine1961
PiovaniAlberto1958
RebuzziPierluigi1962
RuggeriEttore1958

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
GadaldiRinaldo1954
MabelliniMauro1956
RavasiDanilo1957
RomanoAronne1955
SoffientiniVirginio1953

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
MarchettiCrescenzio1951
PrampoliniNatale1950
RappoDario1948

Anno gestioneDenominazionePresidente
2022ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2021ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2020ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2019ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2018ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2017ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2016ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2015ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2014ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2013ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2012ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2011ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2010ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2009ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2008ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2007ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2006ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2005ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2004ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2003ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2003ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiovanni PEDRETTI
2002ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
2001ATL. VIRTUS CASTENEDOLO
2000ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiulio LOMBARDI
1999ATL. VIRTUS CASTENEDOLO
1998ATL. VIRTUS CASTENEDOLO
1997ATL. VIRTUS CASTENEDOLO
1996ATL. VIRTUS CASTENEDOLO
1995ATL. VIRTUS CASTENEDOLO
1994ATL. VIRTUS CASTENEDOLO
1993ATL. VIRTUS CASTENEDOLO

Informazioni aggiornate al 1993