ATL. RODENGO SAIANO MICO






Regione: Lombardia Provincia: Brescia
Email: BS319fidal.it Telefono: 338-4403263
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
BertoglioAnna2006
BonfantiSilvia Maria2005
CalderaroElisa2005
CeresoliElisa2005
DonatiMarta2005
FrostEmma2005
MarchinaMichelle2005
QuaresminiGreta2005
RomanoEmma2005
RossiAnna2006
SonciniAlice2005
UbertiMargherita2005
ZanierCaterina2006

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AbeniLuca2006
AiardiRiccardo2005
BaresiCristiano2004
CafarelliLorenzo2005
CalderaroFrancesco2005
DolgovDmitry2006
GabusiMichele2005
GalentiNicola2006
GavazziCristian2006
LombardiMattia2005
NappiLuca2005

(EF8)

CognomeNomeAnno
GuarneriMargherita2010
OuttaraMiriam Jamila2011
VariscoEmma2011

(EM5)

CognomeNomeAnno
BelleriSimone2013
OuttaraJoel Sojoma2013
PelizzariFrancesco2013
PelizzariMichele2013

(EM8)

CognomeNomeAnno
AiardiMatteo2012
BoccardiFrancesco2011
BontempiFrancesco2010
BontempiGiovanni2011
CominiFrancesco2010
FerrariMatteo2011
PagnoniGianluca2012
RossiniSebastiano2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
BontempiFrancesca2007
CordianoJada2008
CristiniAmalia2007
ErrazzakiHouda2007
FrigoliArianna2008
MafessoliEmma2008
MazzoldiAlessia2007
PassadoreAlessia2007
PassadoreGiorgia2007
PensieriAlice2007
QuaresminiAnna2007
SavinoFrancesca2008
SorbaElena2008
StortiBeatrice2006
ZaniEleonora2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
BelleriLorenzo2007
CeresoliEnrico2007
ColosioFilippo2007
MacobattiAndrea2007
MaestroliManuel2007
MorelloSamuele2007
PellegriniLuca2007
PinaGiovanni2007
PisanoMatteo2007
RegosiniLuca2007
ScalviniFilippo2008
StornatiLorenzo2007
TagliettiDavide2007
ZampedriDaniel2007

Allieve (AF)

CognomeNomeAnno
AbeniBeatrice2004
ApertiValeria2003
CappaFrancesca2003
CattaneoAnna2004
GavazziNicole2004
GerardiniChiara2003
GueriniAnnalisa2003
MaffeisGiulia2003
MeniniMargherita2004
SonciniNoemi2003
TosiMaria2003
UbertiVittoria2004

Allievi (AM)

CognomeNomeAnno
BaldoGiorgio2003
CittadiniLoris2004
RizziniAndrea2003

Juniores Femminile (JF)

CognomeNomeAnno
BarbieriValeria2002
CapelliMarta2002
ColosioCarolina2002
FerrettiPaola2002
MeniniLetizia2000
PivaMariafrancesca2000
RanzettiGiulia2001
SvaneraAlessia2000
SvaneraElisa2002

Juniores Maschile (JM)

CognomeNomeAnno
BelleriAndrea2002
BonzoniFilippo2002
BorgognaMattia2002
BregoliAlessio2000
Crescini GesiTommaso2001
DusiFrancesco2001
GattaTayo2000
GnesottoMatteo2001
MacriPietro2001
MolinariAlessandro2002
MoroniAndrea2002
ScattoliDavide2001
SpadaGianluca2002
ZoldanMarco2001

Promesse Femminile (PF)

CognomeNomeAnno
BaigueraChiara1998
BombardiniFrancesca1999
BonoraAlessandra2000
GerardiniMarta1997
GhidoniLaura1999
SanfeliciAlessia2000
TouilNohaila1999

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
PinardiMatteo2000
RosaMatteo2000
ScalviniAlessandro1998
VecchiEnrico2000

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BlesioValentina1990
BonoraIsabella1997

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
BrasiIacopo1994
DomenighettiLuca1990
DottiMatteo1987
Gatta ZiniPaolo1994
LombardiStefano1997
LosioMarco1987
RiffiSami1995
VenturoliNicola1986

(EF10)

CognomeNomeAnno
BoccardiMaddalena2009
BonziAmanda2010
CossuChiara2010
D'amatoFlavia2009
FrassoniIrene2009
LodaMartha2010
MaestroliNicole2010
MaffezzoniSilvia2010
MastelliniMarta2008
MurgioniBeatrice2009
PedrettiSilvia2009
PelizzariSofia2010
PlebaniBeatrice2010
ProvaglioVeronica Celeste2009
RaffelliGreta2009
RagniMartina2009
SavelliValentina2009
TanziniRebecca2009
ToniniElisa2009
TonoliSara2009
ZamboniVeronica2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
BonaNicola2010
BorsariniMattia2010
BrontesiMarco Achille2010
ChiesaAlessandro2010
DamocAndrei2009
MarrazzoAnthony2008
MorelloAndrea2010
PensieriFrancesco2010
RegosiniMattia2009
ValottiPaolo2009
ZanolaFederico2009

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
BosioBarbara1975
MucaFlutura1976

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
CortinovisPaola1970
SalviDorina1975

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
AdessaLivio1984
CaracciJacopo1984
CioliGiancarlo1984
ColosiniAlberto1983
DanesiGiovanni1984
El KasmiMohammed1983
FrattiniMassimo1984
GibelliniMauro1984
GrazioliMarco1984
MarendaFabio1985

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AiardiAndrea1976
BatelAbdellatif1978
ConsolatiDomenico1979
GattiFabio1979
PaderniDavide1979
TurchettiAdriano1975

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
BolpagniUber1974
BonomiRoberto1972
BuscicchioStefano1975
CafarelliRocco1972
CastrezzatiCorrado1971
ErdelyiLaszlo1974
MazzolaAlessandro1972
SettiGiovanni1972
SpadaEnrico1974

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
GuanaAlessandro1970
LaiSalvatore1968
OmodeiMaurizio1966
PedrettiGiovanni1969
PedriniRoberto1967
SpadaEttore1966
TetoldiniPaolo1969

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BelleriGermano1963
BonoraPaolo1965
CortinovisAlberto1964
FedericiNicola1965
MinucchiClaudio1960

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
Affo'Maurizio1958
CanellaGiuseppe1958
ComassiTiziano1958
RaffelliGianfranco1959

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
PaderniPiercarlo1953

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020ATL. RODENGO SAIANO MICOMaurizio AFFO'
2019ATL. RODENGO SAIANO MICOMaurizio AFFO'
2018ATL. RODENGO SAIANO MICOMaurizio AFFO'
2017ATL. RODENGO SAIANO MICOMaurizio AFFO'
2016ATL. RODENGO SAIANOMaurizio AFFO'
2015ATL. RODENGO SAIANOMaurizio AFFO'
2014ATL. RODENGO SAIANOMaurizio AFFO'
2013ATL. RODENGO SAIANOMaurizio AFFO'
2012ATL. RODENGO SAIANOMaurizio AFFO'
2011ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2010ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2009ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2008ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2007ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2006ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2005ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2004ATL. RODENGO SAIANODario MORELLI
2003ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI
2002ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI
2001ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI
2000ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI
1999ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI
1998ATL. RODENGO SAIANOPiergiuliano BOTTI

Informazioni aggiornate al 1998