9,92 RUNNING ASD






Regione: Emilia-Romagna Provincia: Bologna
Email: BO545fidal.it Telefono: 335-1091206
Condividi con
Seguici su:


Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
CarnidiNicolo'2004

(EF6)

CognomeNomeAnno
ForniMatilde2013

(EF8)

CognomeNomeAnno
ForniCamilla2010

(EM6)

CognomeNomeAnno
SolinasGabriele2012
VignaDiego2012

(EM8)

CognomeNomeAnno
CarnidiAlessandro2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
SolinasMartina2007

Promesse Maschile (PM)

CognomeNomeAnno
Biolcati RinaldiGian Luca1998
PisaniLeonardo1997

Seniores Femminile (SF)

CognomeNomeAnno
BarcheriniManuela1986
BujariMelisa1992
CaravaggioGiorgia1985
Citta'Valentina1985
CrippaSerena1996
DelperoPaola1987
PianoLaura1989
SecciNoemi1985
VarricchioneRoberta1991

Seniores Maschile (SM)

CognomeNomeAnno
AbisAlberto1985
BalascoDante1989
BertoliMatteo1987
CantarelliArtur1992
CastellaniMarco1985
CortesiAndrea1988
CrediFrancesco1990
De VitaPietro1989
GiannoneEmanuele1986
PanzeriMattia1985
RovettaMattia1986
RussoSalvatore1985

(EF10)

CognomeNomeAnno
VignaDelia2009

(EM10)

CognomeNomeAnno
BaroliNicholas2009

Seniores 35 Femminile (SF35)

CognomeNomeAnno
BallesioNoemi1984
BertiniFrancesca1982
BottecchiaSilvia1981
CalboliAlice1983
GattiCarolina1982
GruppioniSara1981
MalagniVeronica1982
MarcolinAlessia1983
Orru'Sarah1981
PulcinaAnna1984
PulinaTeresa Rita1981
SparberPetra1980

Seniores 40 Femminile (SF40)

CognomeNomeAnno
AvesaniDaniela1975
BertacchiniLaura1975
BobrekMalgorzata1975
BorgonovoPaola1975
BorrioneElena1975
CanaleLucia1975
CaprottiSara1975
CarrozzaAlessandra1979
CattabrigaMonia1975
CesanaAlessandra1978
ChinellatoAngela1975
CrucianiBarbara1979
DaffiniPatrizia1976
DamianiGiada1979
DonnolaCinzia1975
GalliArianna1975
GattazzoCosetta1975
GuarnaroliFederica1976
LattanzioAngela1976
LegnaminiSilvia1975
LonghiFrancesca1978
LualdiMonica1975
MartinelliBeatrice1975
MerolaClaudia1976
MessinaLucia1979
MonariSimonetta1975
MorettiVirginia1977
PincoliniKatia1977
PippoFausta1979
PoliceManuela1976
PortaVeronica Maria1975
Querze'Silvia1975
RavaPatrizia1976
SannaFrancesca1978
SartoriElena1975
ScarliniSara1978
TraversoMarianna1975
TumminelloTeresa1977

Seniores 45 Femminile (SF45)

CognomeNomeAnno
AlizziKeyla Barbara1971
AschieriDaniela1970
AvanziniClaudia1974
BaraldiSilvia1970
BertenascoBarbara1970
BidoggiaCristina1970
BonardiRosita1973
BonettoKatiuscia1974
BraviakovaJana1973
CamurriStefania1972
CiappinaMaria Rosa1970
CiuffaAlessandra1970
ContuRossella1974
De PaoliAnnarita1971
FantinelliMelania1974
FlorioTiziana Angela1973
FornasaroGiorgia1973
GranieriFrancesca1972
GuidiElisabetta1970
LamborghiniEddie1973
MaghiniRosa1972
MattavelliCecilia Elisabetta1973
MazzoneBrigitte1973
MennuniFrancesca1974
ModonesiMaria1974
MontanariValeria1973
MorelliIlaria1973
OxoliFulvia1970
PadovanLaila1971
PaganiAnnalisa1973
PaolilloGiada Barbara1974
PenoncelliPaola Teresa1971
PinnaFloriana1974
PistiddaPierina1970
RecchiaFederica1974
RossiTiziana1974
RossiMarta1972
Samore'Jessica1972
SartiGessica1972
ScaccabarozziDebora1974
ScalisiDominga1974
SebastianGiuliana Racella Fra1971
StampiniKatia1973
TomaselliSusanna1973
ValentiniManila1971
VicenziNada1972
VisioliClara1974
VitiFederica1973
ZanoniDaniela1970
ZaraElga1970

Seniores 50 Femminile (SF50)

CognomeNomeAnno
AmatiCinzia1967
BacilieriAdriana1966
BianchiniKatia1969
BongiornoLilla1968
BordiniLaura1967
BrattiBarbara1969
CardinaliAlessia1969
CasconeMarina Carmela1969
CastelnovoBarbara1966
CatoneEster1968
CortiniMilena1969
FranzelMarina1965
MinerviniAngela1969
MiraRossana1967
MontanariDaniela1968
MossaAnna1969
PedrottiMicaela1969
PizziGiovanna1968
RomeoMiriam1968
RubeoFabrizia1966
SalvadoriHilde1969
SalvatoreDaniela1966
Sanso'Maria Paola1965
SantunioneStefania1968
SchionaAlessandra1966
VittozziRoberta1968

Seniores 55 Femminile (SF55)

CognomeNomeAnno
CavallariSimonetta1962
CicciolaMaria Pia1964
ColendiAnna1960
DanieleLucia1962
FacchiniMarisa1962
FattoreMaria Sofia1960
MeazziCristina1962
MonteforteLucia1964
OrlandoFlavia1964
RenziCinzia1963
RomagnoliMila1964
VerriniAngela1960
VezzaniPaola1962

Seniores 60 Femminile (SF60)

CognomeNomeAnno
RinaldiniNadia1957

Seniores 35 Maschile (SM35)

CognomeNomeAnno
ArdizzoniFederico1981
BiagioniMario1983
CampiMauro1981
CastelgrandePasquale1982
CecchiniGiacomo1980
CoppolaSalvino1981
CordioliSimone1980
De ChiricoVincenzo1981
FabriziFabio1981
FontanaMarco1980
GoldoniPaolo1980
GoliaGaetano1981
La TorreAntonino1980
LonghiRene'1984
LufranoEdoardo Valentino1981
MassigliaMarco1980
MenabueFrancesco1980
PaduanoAntonio1983
PalestriAlex1982
RiganelliMichele1980
RosatoElio1984
RosatoGiovanni1982
RossiMarco1982
SalvadoriMarco1983
SoldanoDaniele1980
VazzanoSergio1982
ZoiaLuca1984

Seniores 40 Maschile (SM40)

CognomeNomeAnno
AcerbiEmiliano1975
AmmendolaLuca1975
AntonucciAldo1977
AttualiFrancesco1979
BaldoFortunato1978
Banno'Roberto1978
BarbaresiDavide1976
BarberaIvano1978
BenedettiRoberto1978
BianchiMario1978
BoscagliLorenzo1979
BrusaferroRenzo1975
BurettiGiordano1978
Calo'Michele1977
CanevariRudy1976
CapraFabio1979
CeccarelliMichele1976
CopelliGabriele1976
CorbucciAlessandro1978
Di BartolomeoMarco1978
FantauzziSimone Matteo1978
ForteAntonio1978
FortiniEnrico1978
FrancesconiMarco1976
FranchinelliVladimiro1976
FredellaMassimiliano1977
GalliStefano1976
LeoneMarco1976
MelpignanoAndrea1976
MonguzziFabio1979
MorandiniLuca1975
MoscardiMirko1976
OdelliMatteo1978
PapottoSamuele1978
PonziMarco1975
RacitiLuca1979
RastaldiMassimo1976
RattiOmar1976
RiscaLuca1976
RubinoRoberto1979
SacchiGianluca1975
SacchiGianvincenzo1978
ScalisiMarco1977
SimoniAndrea1979
SorianiIlario1975
TameoAndrea1976
TomaelloCarlo1977
TrevisanFabio1977
VeronesiGiorgio1976
VignaMarco Alessandro1977

Seniores 45 Maschile (SM45)

CognomeNomeAnno
AmmendolaRaffaele1970
ArmaroliAntonio1971
ArmaroliRoberto1974
ArrighiniMassimo1972
AzzalinGiuseppe1972
BallestrazziLorenzo1971
BertiAndrea1974
BertolaniCristian1970
BiagettiValerio1972
BronzinLorenzo1974
CapuzzoGabriele1973
CecereGiuseppe1972
DraghiMassimo1970
ErioliRoberto1972
FabbriRiccardo1973
FavarettoDavide1971
FerrandiSimone1972
ForniLorenzo1974
GattiAntonio1970
GiuntoliNicola1974
GozziAlex1970
GuaraldiStefano1974
La TorreGaetano1972
MaccarroneCateno1971
MalagutiGiordano1970
MarchettiEmanuele1974
MazzantiFrancesco1974
MercurioArmando1973
MilaniStefano1971
MiriRoberto1971
MocellinGianluca1973
ModeniniMichele1970
MoschiniMirko1974
NegozioRoberto1970
PanizzoloDiego1970
PassuelloMirko1974
PiergalliniStefano1970
RambelliCristiano1971
RestainoFrancesco1973
RistagnoMassimiliano1970
SantorelliUmberto1974
ScalfiFausto1973
SerinoMario1970
SpertiStefano1970
SpinelloStefano1972
StomeoDomenico1974
TaronnaDomenico1972
TodiscoVito1973
TosiMarco1970
ValentiniWalter1973
ValtolinaDaniele1972
VigoritoWilliam1974
ZanniEttore1973
ZanoliAlessio1974
ZirottiMichele1973
ZuinCostantino1972

Seniores 50 Maschile (SM50)

CognomeNomeAnno
AncellottiFlavio1966
ArdemagniSimone1969
ArduiniMarco1965
ArpaiaDomenico1969
ArrighiniSergio1967
BacceiMassimo1966
BaroneGiancarlo1966
BassoliGian Luca1966
BertolinoMassimo1965
BisognoLuca1969
BolpagniGiuliano1967
BoschiAlessandro1969
CambuleLuca1969
CampioliPaolo1966
CampusMario1965
CancelliDanilo1965
CarenteAldo1969
CarnidiSergio1969
CasaliAndrea1965
CeccantiniRoberto1968
CellaLuigi1967
ChiatelloAdriano1968
D'ambraAlfredo1966
DamentiStefano1967
De MarcoBonifacio Roberto1966
Di BartolaSandro1968
FazioliFranco1965
FreniGiuseppe1965
GaleottiFederico1966
GalozziMaurizio1966
GolliniEmanuele1965
GuidazziStefano1968
IacolareAntonio1967
MaltagliatiMirko1969
MiolaRoberto1966
PapurelloGiorgio1968
PellacaniStefano1965
PetruzzoDomenico1968
PiattiPaolo1968
PolselliRoberto1966
PucciniPaolo1966
SanteriniLuca1967
SaragoniMassimo1965
TessaroMoreno1969
TorroneBerardino1967
TrementiniPierangelo1969
TucciMassimo1968
ValdesStefano1967
ValentiniGianluca1967
ZauliMarco1966

Seniores 55 Maschile (SM55)

CognomeNomeAnno
BrunelliPietro1961
CarianiClaudio1961
CarnevaliRossano1960
CrippaAlessandro1964
Dal BarcoStefano1963
Di GraziaAntonino1962
DossiGiorgio1964
FoviMarco1961
GiampaoloGiovanni1961
ImbimboWalter1960
Lo ReVincenzo1962
LugnanMaurizio1962
MainoFerdinando1963
MalagutiGian Luca1964
MatareseNicola1964
PedersoliWalter1961
RoversiMarco1960
StellaMarco1961
TasinMarco1964
ZorzoliClemente1962

Seniores 60 Maschile (SM60)

CognomeNomeAnno
AlbertinUberto1956
ArduiniMarcello1959
De CiccoVito1956
FinoMassimo1959
MazzeiPasquale1959
MercurialiAndrea1959
PascaiLuciano1959
RestucciaSalvatore1955
RistalloValentino1956
SolmiStefano1958
ZiniMaurizio1956

Seniores 65 Maschile (SM65)

CognomeNomeAnno
GuarnitiMarco1954
MainettiVladimiro1953
TondoRenato1950

Seniores 70 Maschile (SM70)

CognomeNomeAnno
CaggianoVito Nicola1948

Seniores 75 Maschile (SM75)

CognomeNomeAnno
NeriGiovanni1940

Anno gestioneDenominazionePresidente
20199,92 RUNNING ASDLorenzo FORNI
20189,92 RUNNING ASDLorenzo FORNI
20179,92 RUNNING ASDLorenzo FORNI
20169,92 RUNNING ASDLorenzo FORNI

Informazioni aggiornate al 2016