ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA






Regione: Puglia Provincia: Bari
Email: BA023fidal.it Telefono: 080-769357
Condividi con
Seguici su:


Cadette (CF)

CognomeNomeAnno
CannoneMartina2004
De BenedictisMaria Teresa2004
FerrulliAsia2005
FortunatoIsabella2005
GiorgioIrma Chiara2005
MaselliMartina2005
ScarpaAlessia Maria Altoma2004

Cadetti (CM)

CognomeNomeAnno
AbrusciGianvito2004
BarbatoFrancesco2004
BitettoSebastiano2004
BrunoIvan2005
BustoParide2004
CiceroFrancesco2004
LenociAntonio2005
LisoFabio2005
LositoFrancesco Pio2004
MezzanzanicaArcangelo2005
PernaVincenzo2004
PietrangeloTiziano2005
QuacquarelliFrancesco2004
SacchettiChristian2004
SerroneVito2004

(EF6)

CognomeNomeAnno
BrugnoneEleonora2012

(EF8)

CognomeNomeAnno
D'avascioAurora2011
De FeliceValentina2011
GiustinoDalia2011
LerarioChiara2011
PeppinoMarta2010
PuglieseOrnella2011
SpinelliCatia2011

(EM6)

CognomeNomeAnno
CampanaleFilippo2013
GirardiGabriele2012
LenociVincenzo2012
MastroroccoVito2013
SabinoAndrea2013
SchinoDaniele2012
SillettiGiovanni Giosue2012
TroianiDavide2012
VitaleGabriele2012
ZottaDonato2013
ZottaMichele2013

(EM8)

CognomeNomeAnno
CampanaleSaverio2010
CasellaVincenzo Gabriele2010
DantileDomenico2010
FortunatoNicolo2010
LenociAndrea2010
MaracchioneFrancesco Maria2011
PalumboAlessio2011
SpinaAdriano2010
SquicciariniPierpaolo2011
TinellaRuben Walter2010

Ragazzi Femminile (RF)

CognomeNomeAnno
CampanaleMarianna2006
CapodiferroClelia Caterina2007
CassanoGiorgia2007
FortunatoArianna2007
LenociGiada2006
LerarioFrancesca2006
MallardiClaudia2006
MaselliAlessia2006
SpinelliAntonella2006

Ragazzi Maschile (RM)

CognomeNomeAnno
AbbatecolaDanilo2006
CiccarellaDaniele2007
DisabatoGiuseppe2006
MarconeGiovanni2006
PaglialungaAlessio Rosario2006
PalmirottaLuciano2007
TortorelliJuan Carlos2006

(EF10)

CognomeNomeAnno
AnneseValentina2008
AnneseIlaria2008
FerrulliDalila2008
FilippoRaffaella2008
LerarioIlaria2008
MolinariFederica2009
NettisMarisol2008
RuscignoSara2008
SpinelliSilvia Maria2009
StanoValentina2009
ZaidBasma2008

(EM10)

CognomeNomeAnno
AngeliniMiguel2008
DalfinoVito2008
Di LisoEdoardo2009
FraccasciaGiovanni2008
LiuzziGabriele Carlo2009
MallardiVanni2008
ManciniMichele2008
PanzarinoFrancesca2009
PipinoSaverio2008
SpinaFederico2008
TamboneMattia2008

Data Livello Denominazione Tipologia Località
16/03RCAMPIONATO REGIONALE DI STAFFETTE DI CROSS
CROSSAcquaviva Delle Fonti (BA)

Anno gestioneDenominazionePresidente
2020ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2019ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2018ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2017ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2016ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2015ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2014ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2013ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2012ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2011ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2010ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2009ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2008ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2007ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2006ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2005ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2004ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2003ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2002ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2001ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
2000ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
1999ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAMassimo MASTROROCCO
1998ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVAAngelo BRUNO

Informazioni aggiornate al 1998