Ultimo Aggiornamento - Data: 10 marzo 2024 / Ora: 13:06:34
C.I. Individuale e per Regioni di Cross Cadette/i
Organizzazione: CUS Cassino - Cassino (FR)
RISULTATI - Classifica Ufficiale (10 mar 13:06)
Finale - Cross F 8 km
Campus Folcara - 10 mar 2024 - 11:43
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società /Rappresentativa | Prestazione | Punti Soc. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2538 | MULI Lucy Mawia | 1998 | SF | LU164 G.S. LAMMARIKEN KENYA | 27:50 | 1 |
2 | 2528 | NIYOMUKUNZI Francine | 1999 | SF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANOBDI BURUNDI | 29:06 | 2 |
3 | 2536 | OMOSA Teresiah Kwamboka | 1995 | SF | NA992 CAIVANO RUNNERSKEN KENYA | 29:14 | 3 |
4 | 926 | DEL BUONO Federica | 1994 | SF | BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA | 29:36 | 4 |
5 | 980 | REINA Nicole svetlana | 1997 | SF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 29:46 | 5 |
6 | 1012 | ACCORSI Marika | 1999 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 29:53 | 6 |
7 | 925 | COLLI Gaia | 1999 | SF | BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA | 29:57 | 7 |
8 | 1031 | PALMERO Elisa | 1999 | SF | RM052 C.S. ESERCITO | 30:01 | 8 |
9 | 3115 | BADO Aurora | 2002 | PF | BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA | 30:18 | 9 |
10 | 924 | SELVA Giovanna | 2000 | SF | BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA | 30:22 | 10 |
11 | 981 | SUBANO Maria gorette | 1991 | SF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 30:23 | 11 |
12 | 3138 | BRUNO Ilaria | 2002 | PF | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | 30:29 | 12 |
13 | 906 | GAGGI Alice | 1987 | SF35 | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | 30:35 | 13 |
14 | 1032 | ZANNE Federica | 1997 | SF | RM052 C.S. ESERCITO | 30:38 | 14 |
15 | 978 | COLIVA Benedetta | 2001 | SF | LU164 G.S. LAMMARI | 30:39 | 15 |
16 | 998 | SUGAMIELE Federica | 1996 | SF | NA992 CAIVANO RUNNERS | 30:43 | 16 |
17 | 908 | BONZI Vivien | 2001 | SF | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | 30:45 | 17 |
18 | 907 | BIANCHI Beatrice | 1998 | SF | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | 31:00 | 18 |
19 | 1033 | BORTOLI Elisa | 1994 | SF | RM052 C.S. ESERCITO | 31:09 | 19 |
20 | 3123 | SETTINO Greta | 2003 | PF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 31:12 | 20 |
21 | 1076 | PASTORELLI Elisa | 2001 | SF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 31:18 | 21 |
22 | 3131 | ROATTA Adele | 2004 | PF | MI221 BRACCO ATLETICA | 31:21 | 22 |
23 | 982 | OGGIONI Silvia | 1995 | SF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 31:28 | 23 |
24 | 2530 | CHENAUX Camille Eugenie | 1991 | SF | RM232 ASD ROMATLETICASUI SWITZERLAND | 31:33 | 24 |
25 | 2535 | CHEROBEN Emily Chepkemoi | 1993 | SF | FI021 ATL. CASTELLOKEN KENYA | 31:36 | 25 |
26 | 3127 | MORESSA Diletta | 2002 | PF | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | 31:52 | 26 |
27 | 962 | MOHAMED MOHAMUD Hodan | 1976 | SF45 | FI021 ATL. CASTELLO | 31:57 | 27 |
28 | 1017 | SANTINI Simona | 1980 | SF40 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 32:16 | 28 |
29 | 949 | NARDO Laura | 1987 | SF35 | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 32:19 | 29 |
30 | 1008 | GIOTTO Marina | 1997 | SF | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | 32:20 | 30 |
31 | 968 | BILORA Martina | 1998 | SF | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | 32:23 | 31 |
32 | 1026 | BOTTONI Enrica | 1997 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 32:29 | 32 |
33 | 3185 | VICARI Axelle | 2003 | PF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 32:35 | 33 |
34 | 1010 | PASINI Giulia | 1989 | SF35 | PR068 C.U.S. PARMA | 32:37 | 34 |
35 | 931 | SPAZZAFUMO Elisa | 1995 | SF | CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS | 32:51 | 35 |
36 | 999 | TUCCITTO Alessia | 1997 | SF | NA992 CAIVANO RUNNERS | 32:53 | 36 |
37 | 909 | TOGNIN Martina | 1990 | SF | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | 32:57 | 37 |
38 | 964 | CAPPELLETTI Martina | 2001 | SF | FI021 ATL. CASTELLO | 33:06 | 38 |
39 | 3133 | PIANA Alice | 2003 | PF | MI221 BRACCO ATLETICA | 33:12 | 39 |
40 | 920 | CHIESURIN Gioia | 2001 | SF | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | 33:21 | 40 |
41 | 1057 | EL ADEL Sakina | 1996 | SF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 33:21 | 41 |
42 | 1063 | SARTOR Miriam | 2001 | SF | TV339 ATLETICA PONZANO | 33:22 | 42 |
43 | 1073 | MACULAN Erica | 2001 | SF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 33:26 | 43 |
44 | 3151 | FABRIS Margherita | 2004 | PF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 33:27 | 44 |
45 | 3124 | SENESI Alice | 2003 | PF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 33:30 | 45 |
46 | 892 | CORRADI Carola | 1996 | SF | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | 33:31 | 46 |
47 | 905 | GELMI Luisa | 1984 | SF40 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 33:32 | 47 |
48 | 974 | GAGLIARDI Gaia | 1999 | SF | LU164 G.S. LAMMARI | 33:36 | 48 |
49 | 971 | BASSO Cecilia | 1998 | SF | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | 33:42 | 49 |
50 | 888 | STEFANI Elisa | 1986 | SF35 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | 33:42 | 50 |
51 | 995 | PALOMBA Francesca | 1996 | SF | NA992 CAIVANO RUNNERS | 33:43 | 51 |
52 | 1064 | FANTINEL Ilaria | 1998 | SF | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | 33:43 | 52 |
53 | 3119 | BONINO Matilde | 2004 | PF | CN016 ATLETICA SALUZZO | 33:49 | 53 |
54 | 977 | PROIETTI Federica | 1987 | SF35 | LU164 G.S. LAMMARI | 33:53 | 54 |
55 | 1018 | ILARI Azzurra | 1998 | SF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 33:56 | 55 |
56 | 966 | COSTADURA Clara | 1996 | SF | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | 33:58 | 56 |
57 | 1023 | COCCHI Francesca | 1993 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 33:59 | 57 |
58 | 1011 | VETTOR Giulia | 1994 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 34:00 | 58 |
59 | 910 | FACCANONI Irene | 1996 | SF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 34:02 | 59 |
60 | 970 | MUGNO Annalaura | 1987 | SF35 | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | 34:03 | 60 |
61 | 1016 | TAMBINI Alice | 1993 | SF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 34:04 | 61 |
62 | 1060 | STENTA Caterina | 1987 | SF35 | TS044 TRIESTE ATLETICA | 34:04 | 62 |
63 | 3118 | BOUCHARD Noemi | 2002 | PF | CN016 ATLETICA SALUZZO | 34:31 | 63 |
64 | 988 | IMPERIALE Aurora | 1999 | SF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 34:33 | 64 |
65 | 1024 | BAZZANI Chiara | 1999 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 34:42 | 65 |
66 | 1074 | OBERLE Deborah | 1991 | SF | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 34:45 | 66 |
67 | 1002 | DI SALVO Adriana | 1988 | SF35 | PA313 ASD TEAM ATLETICA PALERMO | 34:51 | 67 |
68 | 904 | MERELLI Anna | 2000 | SF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 34:54 | 68 |
69 | 1009 | BRUNO Greta | 2001 | SF | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | 34:54 | 69 |
70 | 946 | BARETTO Iris | 1998 | SF | CN016 ATLETICA SALUZZO | 34:55 | 70 |
71 | 989 | VANDELLI Vittoria | 1990 | SF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 34:59 | 71 |
72 | 976 | SETTI Francesca | 1992 | SF | LU164 G.S. LAMMARI | 35:00 | 72 |
73 | 1035 | NASSO Silvia | 1986 | SF35 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 35:03 | 73 |
74 | 903 | PEZZOTTA Martina | 1993 | SF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 35:11 | 74 |
75 | 884 | MATTESINI Valentina | 1985 | SF35 | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | 35:22 | 75 |
76 | 918 | DAL MAGRO Anna | 1997 | SF | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | 35:23 | 76 |
77 | 1051 | BONVECCHIO Elektra | 1978 | SF45 | TN101 ATLETICA TRENTO | 35:24 | 77 |
78 | 1021 | MIRAGLIA Giacomina | 1986 | SF35 | PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA | 35:24 | 78 |
79 | 3137 | BADIALI Francesca | 2002 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 35:33 | 79 |
80 | 3149 | DURANTE Marta | 2002 | PF | TV339 ATLETICA PONZANO | 35:33 | 80 |
81 | 933 | FARRIS Elsa | 1976 | SF45 | CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS | 35:38 | 81 |
82 | 913 | SAVOLDELLI Giulia | 2001 | SF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 35:39 | 82 |
83 | 994 | PALOMBA Filomena | 1989 | SF35 | NA992 CAIVANO RUNNERS | 35:44 | 83 |
84 | 3152 | FAGGIONATO Gaia | 2003 | PF | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 35:47 | 84 |
85 | 3113 | ROSSA Marilena | 2002 | PF | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | 35:48 | 85 |
86 | 947 | ALLINEY Alessandra | 1997 | SF | CN016 ATLETICA SALUZZO | 35:49 | 86 |
87 | 942 | PRETARA Zoe | 2000 | SF | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | 35:53 | 87 |
88 | 3120 | VALSECCHI RATTO Camilla | 2002 | PF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 35:55 | 88 |
89 | 1052 | MOLINARI Ester | 2001 | SF | TN101 ATLETICA TRENTO | 35:57 | 89 |
90 | 3146 | BIAGINI Enrica | 2004 | PF | RM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU | 35:59 | 90 |
91 | 936 | FERRU Roberta | 1968 | SF55 | CA239 ASD CAGLIARI ATLETICA LEGGERA | 36:03 | 91 |
92 | 3150 | VIGATO Matilde | 2003 | PF | TV339 ATLETICA PONZANO | 36:16 | 92 |
93 | 3112 | MARCER Arianna | 2004 | PF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 36:16 | 93 |
94 | 3179 | BARBERINI Valentina(I) | 2002 | PF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 36:18 | |
95 | 922 | BENINI Alice | 1991 | SF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 36:20 | 94 |
96 | 3135 | BRUNATI Ilaria | 2002 | PF | MI221 BRACCO ATLETICA | 36:21 | 95 |
97 | 993 | DI BERARDO Gabriella | 1978 | SF45 | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | 36:24 | 96 |
98 | 3139 | PESSOT Giulia | 2002 | PF | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | 36:26 | 97 |
99 | 1014 | PARON Lara | 1995 | SF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 36:26 | 98 |
100 | 958 | DALLASTA Stefania | 1987 | SF35 | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 36:29 | 99 |
101 | 875 | VANNUCCHI Federica | 1995 | SF | AG200 A.S.D. SCIACCA RUNNING | 36:30 | 100 |
102 | 2529 | GARCIA CONDE Cristina | 1989 | SF35 | PA313 ASD TEAM ATLETICA PALERMOESP SPAIN | 36:32 | 101 |
103 | 3134 | COPPA Nicole | 2003 | PF | MI221 BRACCO ATLETICA | 36:33 | 102 |
104 | 3121 | CRIPPA Marta | 2003 | PF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 36:35 | 103 |
105 | 1054 | FRANCHI Giulia | 1982 | SF40 | TN101 ATLETICA TRENTO | 36:35 | 104 |
106 | 3144 | CAPPELLI Giulia(I) | 2003 | PF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 36:38 | |
107 | 887 | CENNI Genziana | 1978 | SF45 | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | 36:39 | 105 |
108 | 915 | LORENZET Marta | 1998 | SF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 36:40 | 106 |
109 | 912 | FACCANONI Giorgia | 2001 | SF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 36:43 | 107 |
110 | 1067 | CACCIN Elena | 1992 | SF | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | 36:49 | 108 |
111 | 882 | SAVANT LEVRA Laura | 1989 | SF35 | AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN | 36:53 | 109 |
112 | 963 | MONACCHINI Elisa | 1994 | SF | FI021 ATL. CASTELLO | 36:53 | 110 |
113 | 3130 | FUCELLI Chiara | 2003 | PF | MC004 ATL. AVIS MACERATA | 36:54 | 111 |
114 | 3136 | SPREAFICO Sofia | 2003 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 36:54 | 112 |
115 | 881 | ARVAT Elisa | 1988 | SF35 | AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN | 36:58 | 113 |
116 | 1001 | BENNICI Barbara | 1982 | SF40 | PA313 ASD TEAM ATLETICA PALERMO | 37:00 | 114 |
117 | 945 | DI PRINZIO Sara | 1981 | SF40 | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | 37:01 | 115 |
118 | 3110 | CORTESI Greta | 2004 | PF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 37:03 | 116 |
119 | 1006 | BARBERINI Michela | 1984 | SF40 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 37:04 | 117 |
120 | 3142 | TONDELLI Lucia | 2004 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 37:04 | 118 |
121 | 1483 | GAMBUZZA Martina(I) | 1998 | SF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | 37:05 | |
122 | 965 | GULINO Nina | 1988 | SF35 | FI021 ATL. CASTELLO | 37:12 | 119 |
123 | 927 | CORALLI Beatrice(I) | 1998 | SF | BO427 CSI SASSO MARCONI | 37:12 | |
124 | 890 | LAINO Federica | 1979 | SF45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | 37:19 | 120 |
125 | 3111 | RICCARDI Sveva maria | 2003 | PF | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | 37:21 | 121 |
126 | 1015 | FULIGNI Giada | 1998 | SF | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 37:23 | 122 |
127 | 914 | COMIOTTO Francesca | 1997 | SF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 37:31 | 123 |
128 | 1055 | GIORDANI Monica | 1974 | SF50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 37:33 | 124 |
129 | 3145 | PILLEDDU Lucrezia | 2004 | PF | RM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU | 37:34 | 125 |
130 | 1062 | ZANATTA Marta | 2001 | SF | TV339 ATLETICA PONZANO | 37:42 | 126 |
131 | 916 | DE SALVADOR Nicole | 1998 | SF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 37:45 | 127 |
132 | 3114 | DA RIN DE MONEGO Beatri | 2003 | PF | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | 37:46 | 128 |
133 | 952 | AVERSA Claudia | 1984 | SF40 | FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO | 37:48 | 129 |
134 | 3122 | PANZERI Anna | 2004 | PF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 37:49 | 130 |
135 | 944 | BUZZELLI Lorella | 1969 | SF55 | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | 37:54 | 131 |
136 | 886 | TRIPPI Noemi | 1997 | SF | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | 37:58 | 132 |
137 | 876 | RUSSO Luana | 1983 | SF40 | AG200 A.S.D. SCIACCA RUNNING | 38:05 | 133 |
138 | 1056 | SCRINZI Federica | 1990 | SF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 38:11 | 134 |
139 | 917 | PISCITELLI Andreina | 1998 | SF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 38:17 | 135 |
140 | 1039 | ROMAGNOLI Sonia | 1994 | SF | RM232 ASD ROMATLETICA | 38:18 | 136 |
141 | 1061 | DRUSCOVICH Sara | 1998 | SF | TS044 TRIESTE ATLETICA | 38:19 | 137 |
142 | 954 | SESTINI Daniela | 1972 | SF50 | FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO | 38:20 | 138 |
143 | 911 | GOSIO Sara | 1996 | SF | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | 38:25 | 139 |
144 | 937 | FRONGIA Federica | 1977 | SF45 | CA239 ASD CAGLIARI ATLETICA LEGGERA | 38:25 | 140 |
145 | 979 | VECCHIONE Alice | 1998 | SF | MC004 ATL. AVIS MACERATA | 38:25 | 141 |
146 | 1069 | CALAZ Gessica(I) | 1978 | SF45 | UD071 ATLETICA BUJA | 38:26 | |
147 | 2531 | BALWAS Wioletta | 1973 | SF50 | RM321 GRUPPO MILLEPIEDIPOL POLAND | 38:28 | 142 |
148 | 935 | SONEDDA Cristina | 1969 | SF55 | CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS | 38:36 | 143 |
149 | 919 | DALLA SANTA Alessia | 2001 | SF | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | 38:38 | 144 |
150 | 3129 | COSTANTINI Beatrice | 2003 | PF | MC004 ATL. AVIS MACERATA | 38:39 | 145 |
151 | 1049 | CANTARA Leonarda | 1974 | SF50 | SS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA | 38:43 | 146 |
152 | 895 | DAMMICCO Adriana | 1988 | SF35 | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | 38:55 | 147 |
153 | 889 | GIOVINE Mara | 1968 | SF55 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | 38:56 | 148 |
154 | 939 | MARONGIU Stefania | 1985 | SF35 | CA239 ASD CAGLIARI ATLETICA LEGGERA | 38:58 | 149 |
155 | 1071 | ELLERO Sabrina(I) | 1984 | SF40 | UD071 ATLETICA BUJA | 39:01 | |
156 | 3141 | SANTACHIARA Caterina | 2003 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 39:09 | 150 |
157 | 1019 | MARTINO Maria | 1984 | SF40 | PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA | 39:14 | 151 |
158 | 1029 | MAGNINI MARTINEAU Marie(I) | 1997 | SF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 39:22 | |
159 | 943 | CISARIA Annachiara | 1995 | SF | CH018 ASD RUNNERS CHIETI | 39:22 | 152 |
160 | 883 | GAGLIARDI Elena | 1978 | SF45 | AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN | 39:27 | 153 |
161 | 950 | TAVELLA Miranda | 1977 | SF45 | FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO | 39:27 | 154 |
162 | 3147 | FORASTIERO Giorgia | 2002 | PF | RM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU | 39:28 | 155 |
163 | 934 | SECCI Laura | 1978 | SF45 | CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS | 39:48 | 156 |
164 | 3143 | FONTANA Alice | 2002 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 39:53 | 157 |
165 | 960 | GAMBONE Alessia | 2000 | SF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 39:56 | 158 |
166 | 3140 | MONTEVERDI Martina | 2003 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | 40:00 | 159 |
167 | 938 | PIRAS Silvia | 1978 | SF45 | CA239 ASD CAGLIARI ATLETICA LEGGERA | 40:31 | 160 |
168 | 1050 | BALTOLU Valeria | 1984 | SF40 | SS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA | 40:37 | 161 |
169 | 891 | RABBIA Antonella | 1969 | SF55 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | 40:44 | 162 |
170 | 921 | VANDELLI Enrica | 1989 | SF35 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 40:53 | 163 |
171 | 1005 | TRASCIATTI Giulia | 1999 | SF | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 41:01 | 164 |
172 | 1059 | LETTIG Francesca | 1976 | SF45 | TS044 TRIESTE ATLETICA | 41:09 | 165 |
173 | 1041 | PODDA Cinzia | 1968 | SF55 | RM232 ASD ROMATLETICA | 41:11 | 166 |
174 | 1075 | MONTINI Elena | 1962 | SF60 | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 41:14 | 167 |
175 | 1040 | SORRENTI Giuseppina | 1963 | SF60 | RM232 ASD ROMATLETICA | 41:17 | 168 |
176 | 1045 | MENNA Giustina | 1976 | SF45 | RM321 GRUPPO MILLEPIEDI | 41:20 | 169 |
177 | 1042 | OSTINI Flavia | 1978 | SF45 | RM321 GRUPPO MILLEPIEDI | 41:23 | 170 |
178 | 1043 | IEGIANI Ramona | 1987 | SF35 | RM321 GRUPPO MILLEPIEDI | 41:24 | 171 |
179 | 900 | FALLACARA Maria rosaria | 1988 | SF35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 41:31 | 172 |
180 | 1077 | GRASSO Anna | 1973 | SF50 | VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO | 41:34 | 173 |
181 | 959 | SESTAIONI Francesca | 2001 | SF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | 41:53 | 174 |
182 | 2533 | KOLTUN Olha | 1988 | SF35 | SA611 A.S.D. PODISTICA POLLESEUKR UKRAINE | 42:00 | 175 |
183 | 940 | PISU Milena maria paola | 1972 | SF50 | CA239 ASD CAGLIARI ATLETICA LEGGERA | 42:10 | 176 |
184 | 1065 | DJURDJEVIC Mirela | 1992 | SF | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | 42:13 | 177 |
185 | 1044 | TISSI Emanuela | 1974 | SF50 | RM321 GRUPPO MILLEPIEDI | 42:24 | 178 |
186 | 898 | DE SANTIS Roberta | 1997 | SF | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | 43:03 | 179 |
187 | 990 | DE PAOLIS Veronica | 2000 | SF | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | 43:29 | 180 |
188 | 923 | DE FAZIO Chiara | 1992 | SF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 43:33 | 181 |
189 | 1048 | ADDIS Angela | 1977 | SF45 | SS284 A.S.D. ACADEMY OLBIA ATLETICA | 43:49 | 182 |
190 | 1007 | MINELLI Viola | 1995 | SF | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | 44:53 | 183 |
191 | 1513 | CARUCCI Antonella | 1980 | SF40 | SA611 A.S.D. PODISTICA POLLESE | 45:35 | 184 |
192 | 899 | D'ADAMO Filomena | 1967 | SF55 | BA705 BITONTO RUNNERS | 45:39 | 185 |
193 | 901 | SCHIRALDI Valentina nic | 1982 | SF40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 46:06 | 186 |
194 | 1020 | LUGLIO Laurita | 1963 | SF60 | PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA | 46:20 | 187 |
195 | 3148 | LANNA Linda | 2003 | PF | RM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU | 47:15 | 188 |
196 | 896 | MONTEMURRI Giorgia | 1989 | SF35 | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | 47:33 | 189 |
197 | 1037 | DI CAMILLO Cristina | 1972 | SF50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 47:38 | 190 |
198 | 1036 | ARAUJO Elisabetta | 1984 | SF40 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 47:57 | 191 |
199 | 991 | NANNOLA Agnese | 1982 | SF40 | NA965 RUNNING CLUB NAPOLI | 49:26 | 192 |
200 | 877 | BONO Stefania | 1977 | SF45 | AG200 A.S.D. SCIACCA RUNNING | 52:54 | 193 |
201 | 1515 | DONNICI Rosetta | 1970 | SF50 | SA611 A.S.D. PODISTICA POLLESE | 53:18 | 194 |
202 | 1516 | LANGONE Carla | 1974 | SF50 | SA611 A.S.D. PODISTICA POLLESE | 53:47 | 195 |
203 | 1034 | SAMBUCI Alessia | 1977 | SF45 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 54:46 | 196 |
897 | DALESSANDRO Rosa maria | 1995 | SF | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | DNF | ||
1025 | NESTOLA Sara | 2001 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | DNF | ||
1058 | BIZMANA Amina | 1982 | SF40 | TS044 TRIESTE ATLETICA | DNF | ||
3117 | DELLA PENNA Margherita | 2002 | PF | BO427 CSI SASSO MARCONI | DNF | ||
1030 | MALLOZZI Beatrice | 2000 | SF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | DNS | ||
3132 | CAPOSIENO Isabella | 2002 | PF | MI221 BRACCO ATLETICA | DNS | ||
1514 | TEPEDINO Nadia | 1993 | SF | SA611 A.S.D. PODISTICA POLLESE | DNS | ||
1482 | COLLI Carlotta | 1996 | SF | PV410 ATLETICA VIGEVANO | DNS | ||
1013 | ADORNI Elisa | 1981 | SF40 | PR068 C.U.S. PARMA | DNS | ||
928 | DE NARDIS Caterina | 2001 | SF | BO427 CSI SASSO MARCONI | DNS | ||
1070 | PURINAN Marta | 1986 | SF35 | UD071 ATLETICA BUJA | DNS | ||
902 | MITAROTONDO Angela | 1986 | SF35 | BA705 BITONTO RUNNERS | DNS | ||
932 | NIEDDU Raimonda | 1987 | SF35 | CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS | DNS | ||
1066 | DELGADO Giulia | 1999 | SF | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | DNS |
WISE: Sport Events Management - by FIDAL & AM-Linkweb