Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
33 | BOCALE Antonio | 1965 | SM55 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | 3000m UOMINI | 9:50.7 |
16 | CASSANO Michele | 1969 | SM50 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | 3000m UOMINI | 10:22.9 |
3 | DILEO Giuseppe | 1966 | SM55 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | 3000m UOMINI | 10:10.0 |
6 | FILANNINO Raffaella | 1980 | SF40 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | 3000m DONNE | 11:15.7 |
25 | FOSCHI Luigi | 1958 | SM60 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | 3000m UOMINI | 11:18.9 |
24 | LAVACCA Tiziana | 1974 | SF45 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | 3000m DONNE | 12:17.3 |
6 | LOCONTE Vito | 1982 | SM40 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | 3000m UOMINI | 9:07.8 |
41 | MIMMA Matteo | 1972 | SM50 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | 3000m UOMINI | 9:20.5 |
37 | PETRUZZELLIS Gianpaolo | 1973 | SM45 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | 3000m UOMINI | 10:32.7 |
39 | RENDINA Carmine Davide | 1973 | SM45 | FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING | 3000m UOMINI | 10:12.6 |
|
FG806 I SARACENI DI LUCERA | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
98 | BIANCO Rosanna Soledad | 1961 | SF60 | FG806 I SARACENI DI LUCERA | 3000m DONNE | 14:36.8 |
365 | OLIVIERI Italo | 1948 | SM70 | FG806 I SARACENI DI LUCERA | 3000m UOMINI | |
320 | SERENA Leonardo | 1938 | SM80 | FG806 I SARACENI DI LUCERA | 3000m UOMINI | 15:53.8 |
428 | TRAVAGLIO Barbara | 1978 | SF40 | FG806 I SARACENI DI LUCERA | 3000m DONNE | |
|
LE304 SARACENATLETICA | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
19 | CASTO Giovanni | 1966 | SM55 | LE304 SARACENATLETICA | 3000m UOMINI | 11:30.1 |
3 | GRECO Pamela | 1972 | SF50 | LE304 SARACENATLETICA | 3000m DONNE | |
|
LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
20 | PELLICO Antonella | 1970 | SF50 | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | 3000m DONNE | 12:41.4 |
|
LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
22 | DE MARCO Stefania | 1975 | SF45 | LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT | 3000m DONNE | 13:37.4 |
|
LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
32 | CERA Rocco | 1998 | SM | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 3000m UOMINI | 9:43.7 |
35 | POTENZA Osvaldo | 1961 | SM60 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 3000m UOMINI | 11:42.9 |
|
LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
27 | GIUSTIZIERO Cesare | 1979 | SM40 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | 3000m UOMINI | 9:53.5 |
359 | MANCUSO Sabina | 1968 | SF50 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | 3000m DONNE | 13:26.0 |
90 | MARSELLA Lucrezia | 1974 | SF45 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | 3000m DONNE | 13:10.8 |
|
LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
4 | CAMASSA Alessandra | 1955 | SF65 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | 3000m DONNE | 13:19.9 |
|
LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
24 | NEGRO Mauro Antonio | 1966 | SM55 | LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO | 3000m UOMINI | 11:29.4 |
|
LE620 A.S.D. TRE CASALI | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
14 | INGROSSO Laura | 1959 | SF60 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | 3000m DONNE | 13:46.0 |
2 | ORLANDO Anna | 1957 | SF65 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | 3000m DONNE | 15:17.9 |
19 | PASCALI Sonia | 1965 | SF55 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | 3000m DONNE | 12:20.8 |
36 | QUARTA Gianluca | 1970 | SM50 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | 3000m UOMINI | 11:05.1 |
|
LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
17 | STEA Gabriella | 1960 | SF60 | LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI | 3000m DONNE | 13:06.1 |
|
LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
34 | LEO Flavio | 1978 | SM40 | LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO | 3000m UOMINI | 10:34.4 |
|
LE643 LA MANDRA CALIMERA | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
18 | BERGAMO Crystian | 1977 | SM45 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | 3000m UOMINI | 10:03.66 |
18 | FARI' Valentina | 1992 | SF | LE643 LA MANDRA CALIMERA | 3000m DONNE | 13:05.0 |
|
LE646 A.S.D. CURSORES | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
40 | FIORENTINO Oreste Gabri | 1976 | SM45 | LE646 A.S.D. CURSORES | 3000m UOMINI | 10:32.9 |
|
TA408 A.S PODISTICA TARAS | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
44 | FUNIATI Claudia | 1981 | SF40 | TA408 A.S PODISTICA TARAS | 3000m DONNE | 13:32.8 |
|
TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
9 | LATORRATA Vito Alessand | 1996 | SM | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | 3000m UOMINI | 10:17.7 |
|
TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
522 | DAVID Daniel | 1995 | SM | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 3000m UOMINI | 9:42.7 |
|
TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1256 | CHIARADIA Tundra | 1974 | SF45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 3000m DONNE | 13:23.4 |
12 | CHIRICO Agata | 1984 | SF35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 3000m DONNE | 13:22.7 |
953 | MAGAZZILE Francesca | 1978 | SF40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 3000m DONNE | 14:44.8 |
|
TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
28 | PAVONE Vito | 1983 | SM35 | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | 3000m UOMINI | 9:52.5 |
|
TA456 TARANTO SPORTIVA | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
26 | BUZZACCHINO Massimo | 1988 | SM | TA456 TARANTO SPORTIVA | 3000m UOMINI | 10:40.1 |
|
TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
23 | RESTA Lorenzo | 1947 | SM75 | TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | 3000m UOMINI | 15:03.8 |
|
TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA | Lista degli Atleti per - 20 Gennaio 2022 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
31 | CERA Salvatore Ippazio | 1993 | SM | TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA | 3000m UOMINI | 10:01.4 |
22 | NOTARNICOLA Giovanni | 1969 | SM50 | TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA | 3000m UOMINI | 10:35.4 |
29 | TADDEI Gianfranco | 1979 | SM40 | TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA | 3000m UOMINI | 9:54.9 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |