IV° Cross di Cellatica
Fase Regionale CDS di Corsa Campestre ASSOLUTI - Cellatica, domenica 16 gennaio 2022
Organizzazione: ARL. CELLATICA (BS596) - CELLATICA
ATL. REBO GUSSAGO - RISULTATI
16/01 - 22:43
Cross di Cellatica - PRO/SEN UOM 10 km
SERIE - RISULTATI
HOME
Liste x Gara
Liste x Team
Ris. x Gara
Ris. x Team
Class. Ind./Squadra
Serie Unica
VILLA BREDA - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 13:53
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
55
300
GAMBA Simone
1993
SM
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
38:39
54
Cross di Cellatica - PRO/SEN DON 7 km
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
VILLA BREDA - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 13:08
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
25
348
BATTAGLIA Paola
1996
SF
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
28:36
25
Cross di Cellatica - SM35/40/45 km.6
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
VILLA BREDA - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:13
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
47
525
BENZONI Giuseppe
1984
SM35
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
28:08
Categoria SM35
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
VILLA BREDA - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 10:13
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
10
525
BENZONI Giuseppe
1984
SM35
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
28:08
Cross di Cellatica - MASTER OVER 50 km.6
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
VILLA BREDA - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 09:34
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
26
1110
BODINI Sergio
1961
SM60
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
23:51
43
1108
ARRIGHINI Marco
1965
SM55
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
25:46
55
1112
MARCHI Aldo
1971
SM50
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
26:55
60
1114
PIERANI Giacomo
1961
SM60
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
27:50
70
1115
SORBELLO Santo Maria
1971
SM50
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
29:08
80
1109
BODINI FILIPPINI Antoni
1951
SM70
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
31:13
1116
TROMBINI Enrico
1962
SM60
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
DNS
1111
LOMBARDI Luca
1972
SM50
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
DNS
1117
VALOTTI Stefano
1960
SM60
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
DNS
1113
NAVONI Edoardo
1960
SM60
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
DNS
Categoria SM50
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
VILLA BREDA - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 09:34
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
22
1112
MARCHI Aldo
1971
SM50
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
26:55
24
1115
SORBELLO Santo Maria
1971
SM50
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
29:08
1111
LOMBARDI Luca
1972
SM50
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
DNS
Categoria SM55
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
VILLA BREDA - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 09:34
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
12
1108
ARRIGHINI Marco
1965
SM55
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
25:46
Categoria SM60
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
VILLA BREDA - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 09:34
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
7
1110
BODINI Sergio
1961
SM60
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
23:51
13
1114
PIERANI Giacomo
1961
SM60
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
27:50
1116
TROMBINI Enrico
1962
SM60
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
DNS
1117
VALOTTI Stefano
1960
SM60
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
DNS
1113
NAVONI Edoardo
1960
SM60
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
DNS
Categoria SM70
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
VILLA BREDA - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 09:34
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
7
1109
BODINI FILIPPINI Antoni
1951
SM70
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
31:13
Cross di Cellatica - MASTER DONNE 4 km
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
VILLA BREDA - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 09:00
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
33
676
TUROTTI Nadia
1962
SF60
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
19:32
42
677
MARENDA Delfina
1960
SF60
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
21:28
Categoria SF60
SERIE - RISULTATI
Serie Unica
VILLA BREDA - 16 Gennaio 2022 Ora Inizio: 09:00
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
3
676
TUROTTI Nadia
1962
SF60
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
19:32
5
677
MARENDA Delfina
1960
SF60
BS243 ATL. REBO GUSSAGO
21:28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb