Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 412 | ANDREOLLI Adele | 2011 | EF10 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
2 | 410 | GARNIGA Anna | 2011 | EF10 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
3 | 400 | COSER Anna | 2011 | EF10 | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
4 | 404 | WIDMANN Greta | 2011 | EF10 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | | |
5 | 421 | ZUCCHELLI Sara | 2012 | EF10 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | | |
6 | 401 | MONTAGNI Martina | 2012 | EF10 | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
7 | 425 | GOTTARDI Marta | 2011 | EF10 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
8 | 420 | ZANDONAI Violette | 2012 | EF10 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
9 | 407 | COLOMBINI Carlotta | 2011 | EF10 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | |
10 | 426 | ZENDRON Valentina | 2011 | EF10 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
11 | 409 | PASQUALE Aurora | 2011 | EF10 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | |
12 | 403 | WIDMANN Alessia | 2014 | EF8 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | | |
13 | 419 | TOSS Giorgia | 2013 | EF8 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
14 | 416 | MATASSONI Nicol | 2013 | EF8 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
15 | 422 | BELLIN Ester | 2013 | EF8 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
16 | 428 | ILIESCU Mara Ioana | 2013 | EF8 | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
17 | 402 | TOMASI Noemi | 2011 | EF10 | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
18 | 429 | SANNA Camilla | 2012 | EF10 | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
19 | 414 | KIRCANSKI Laura | 2011 | EF10 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
20 | 415 | MARCABRUNI Giorgia | 2011 | EF10 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
21 | 430 | SOLONARI Amelie | 2012 | EF10 | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
22 | 424 | FERRAZZA Aurora | 2011 | EF10 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
23 | 406 | CARRARO Giulia | 2012 | EF10 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | |
24 | 417 | MATASSONI Viola | 2013 | EF8 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
25 | 405 | CARRARO Giorgia | 2011 | EF10 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | |
26 | 413 | COLOMBO Alice | 2014 | EF8 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
27 | 418 | NGOM Maelis Maye | 2014 | EF8 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
| 427 | CUNEGATTI Stella | 2012 | EF10 | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | DNS | |
| 423 | BRUGNARA Stella | 2011 | EF10 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | DNS | |
| 411 | FERRARI Mila | 2012 | EF10 | TN119 S.A. VALCHIESE | DNS | |
| 408 | GHEDINI Margherita | 2011 | EF10 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | DNS | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 393 | MANARA Lorenzo | 2011 | EM10 | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
2 | 378 | BORTOLAMEOTTI Mohit | 2011 | EM10 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | |
3 | 396 | PELLEGRINI Davide | 2011 | EM10 | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
4 | 379 | PAOLETTO Daniel | 2011 | EM10 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
5 | 376 | TAMANINI Giona | 2012 | EM10 | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
6 | 399 | ZANARINI Matteo | 2012 | EM10 | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
7 | 395 | PELLEGRINI Simone | 2013 | EM8 | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
8 | 388 | TANARA Jody | 2011 | EM10 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
9 | 375 | UNTERMARZONER Toni | 2012 | EM10 | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | | |
10 | 389 | CAMPETTI Giordano | 2011 | EM10 | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
11 | 387 | ZANDONAI Mattia | 2012 | EM10 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
12 | 391 | DEBIASI Alessandro | 2013 | EM8 | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
13 | 394 | MONTAGNI Andrea | 2013 | EM8 | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
14 | 383 | MANICA Zeno | 2013 | EM8 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
15 | 398 | VALDUGA Emiliano | 2013 | EM8 | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
16 | 392 | MANAJ Orgest | 2013 | EM8 | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
17 | 386 | TRENTINI Michele | 2014 | EM8 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
18 | 380 | BORZILLERI Nicolo' | 2014 | EM8 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
19 | 397 | PRATI Achille | 2014 | EM8 | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
20 | 384 | MATASSONI Luca | 2015 | EM5 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
21 | 382 | MANICA Sebastiano | 2014 | EM8 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
| 377 | BIANCHINI Pietro | 2013 | EM8 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | DNS | |
| 385 | PETROLLI Tommaso | 2013 | EM8 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DNS | |
| 381 | DELAITI Gabriele | 2012 | EM10 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DNS | |
| 390 | CUNEGATTI Luca | 2012 | EM10 | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | DNS | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 279 | ZUCCHELLI Elisa | 2010 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | | |
2 | 256 | SCHROTT Eva | 2009 | RF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | | |
3 | 255 | ANDRES Lilian Marie | 2009 | RF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | | |
4 | 272 | DELLA PUPPA Silvia | 2009 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
5 | 259 | FILIPPO Sofia | 2009 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
6 | 280 | CECCO Veronica | 2009 | RF | TN136 U.S. PRIMIERO ASD | | |
7 | 284 | BONFANTI Chiara | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
8 | 285 | GOTTARDI Agnese | 2010 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
9 | 271 | TOME' Letizia | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
10 | 267 | ZAMBONI Alice | 2010 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | |
11 | 270 | ROSA' Anna | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
12 | 290 | TAVERNINI Alessia | 2009 | RF | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
13 | 288 | SCHIAVO Caterina | 2010 | RF | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | | |
14 | 266 | PASQUALE Lisa | 2009 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | |
15 | 276 | PEDROTTI Beatrice | 2009 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
16 | 273 | DELLADDIO Penelope | 2010 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
17 | 277 | ZANDONAI Heloise | 2010 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
18 | 282 | BALDESSARI Dasha | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
19 | 265 | MARCHESONI Beatrice | 2010 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | |
20 | 262 | MORESCHINI Chiara | 2010 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | | |
21 | 268 | IZZI Elena | 2009 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
22 | 260 | EL KAMAUNI Yasmine | 2010 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | | |
23 | 281 | ARMAN Sofia | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
24 | 287 | SAVOI Giulia | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
25 | 278 | POLI Denise | 2010 | RF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | | |
26 | 286 | MORELLI Camilla | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
27 | 275 | PALLANCH Nina | 2010 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
28 | 261 | GASMI Maram | 2010 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | | |
| 291 | ZADRA Daniela | 2010 | RF | VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | DNS | |
| 258 | FACCIPONTI Silvia | 2009 | RF | TN101 ATLETICA TRENTO | DNS | |
| 274 | GALVAGNINI Drita | 2009 | RF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DNS | |
| 263 | VESCI Desiree | 2010 | RF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | DNS | |
| 289 | CUNEGATTI Ginevra | 2010 | RF | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | DNS | |
| 264 | GIACOMELLI Bianca Maria | 2010 | RF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | DNS | |
| 257 | HERBST Johanna | 2010 | RF | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | DNS | |
| 283 | BELLIN Elena | 2009 | RF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | DNS | |
| 269 | RINALDI Caterina | 2010 | RF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | DNS | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 374 | PEDRINI Tommaso | 2009 | RM | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
2 | 369 | LESKOVJAN Matteo | 2009 | RM | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
3 | 352 | LA GRUTTA Alessandro | 2009 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
4 | 365 | FAILONI Gabriele | 2009 | RM | TN501 ATLETICA TIONE | | |
5 | 349 | VALENTINI Simone | 2009 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
6 | 368 | CAVALIERI Marco | 2010 | RM | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
7 | 344 | UNTERMARZONER Benjamin | 2009 | RM | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | | |
8 | 351 | FAVRIN Pietro | 2009 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
9 | 370 | MANARA Alessandro | 2009 | RM | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
10 | 367 | BONORA Pietro | 2009 | RM | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
11 | 357 | PARISI Davide | 2010 | RM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | | |
12 | 355 | GEROLA Riccardo | 2009 | RM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
13 | 366 | GALANTE Francesco | 2010 | RM | TN524 G.S. TRILACUM | | |
14 | 345 | DI MATTIA Lorenzo | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
15 | 348 | PEDRANZ Emanuele | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
16 | 363 | TESSADRI Valerio | 2010 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
17 | 346 | FACCHINELLI Daniel | 2010 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
18 | 362 | PIFFER Stefano | 2009 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
19 | 356 | MATASSONI Edoardo | 2009 | RM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
20 | 360 | MARCHI Andrea | 2010 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
21 | 354 | TORGHELE Andrea | 2010 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
22 | 350 | DE BONA Federico | 2010 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
23 | 361 | PELLEGRINI Giovanni | 2010 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
24 | 353 | PEDRI Andrea | 2010 | RM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
25 | 371 | MIORI Francesco | 2009 | RM | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
26 | 359 | HOLLER Martin | 2010 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
27 | 364 | VULCAN Emanuele | 2010 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
28 | 358 | FRANCH Piero | 2010 | RM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
| 347 | OSS ANDERLOT Nicola | 2009 | RM | TN101 ATLETICA TRENTO | DNS | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 341 | RIZZI Jennie | 2007 | CF | TN524 G.S. TRILACUM | | |
2 | 335 | FERRARI Licia | 2007 | CF | TN119 S.A. VALCHIESE | | |
3 | 342 | BONORA Elisa | 2007 | CF | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
4 | 328 | SAMBIN Sofia | 2008 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | | |
5 | 325 | GIANNINONI Marta | 2007 | CF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | | |
6 | 333 | PAROTTO Paola | 2008 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
7 | 327 | GAMPER Julia | 2007 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | | |
8 | 338 | IACHEMET Giorgia | 2008 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
9 | 337 | ZUCCHELLI Lucia | 2007 | CF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | | |
10 | 331 | CAVALIERI Anne | 2007 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
11 | 340 | BETTONI Maddalena | 2008 | CF | TN501 ATLETICA TIONE | | |
12 | 326 | AGETHLE Julia | 2008 | CF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | | |
13 | 339 | MONAUNI Aurora | 2007 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
14 | 336 | FILOSI Angelica | 2007 | CF | TN119 S.A. VALCHIESE | | |
15 | 332 | JOVICICH Mara | 2008 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
| 330 | BROZ Veronica | 2008 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | DNS | |
| 334 | TOMASELLI Chiara | 2007 | CF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | DNS | |
| 329 | ECCEL Silvia | 2008 | CF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | DNS | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 320 | MOZZI Fabio | 2007 | CM | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | | |
2 | 319 | GIRARDINI Nicola | 2008 | CM | TN501 ATLETICA TIONE | | |
3 | 309 | NERVO Massimiliano | 2007 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
4 | 304 | DYKOPAVLENKO Nicola | 2007 | CM | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
5 | 316 | ARCHETTI Gianluca | 2008 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
6 | 322 | REGOLA Jonas | 2008 | CM | TN571 GARDA TRENTINO TRAIL ASD | | |
7 | 307 | CIOLA Francesco | 2007 | CM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | |
8 | 310 | ROPELATO Gabriele | 2008 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
9 | 303 | TASSIELLI Giuseppe | 2007 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | | |
10 | 301 | FORMAGGIO Daniele | 2007 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | | |
11 | 314 | ZANDONAI Mattia | 2008 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
12 | 300 | THALER Peter | 2008 | CM | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | | |
13 | 321 | MIORELLI Samuele | 2008 | CM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | | |
14 | 317 | FILIPPI Pietro | 2008 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
15 | 313 | SARTORI Simone | 2008 | CM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
16 | 318 | VULCAN Tommaso | 2008 | CM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
17 | 302 | SANTORO Alessandro | 2007 | CM | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | | |
18 | 305 | BASTERI Diego | 2008 | CM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | | |
19 | 315 | LOSS Alessandro | 2007 | CM | TN136 U.S. PRIMIERO ASD | | |
20 | 308 | MARONI Federico | 2008 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
| 311 | ZIVIANI Mattia | 2008 | CM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | DNF | |
| 306 | MENAPACE Giacomo | 2008 | CM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | DNS | |
| 312 | FONTANA Stefano | 2007 | CM | TN119 S.A. VALCHIESE | DNS | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 25 | PELLEGRINI Pietro | 2001 | PM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
2 | 23 | MASETTO Simone | 2000 | PM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
3 | 20 | LOSS Nikolas | 2001 | PM | TN136 U.S. PRIMIERO ASD | | |
4 | 8 | GEAT Luca | 1993 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
5 | 15 | ANESI Marco | 1999 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
6 | 5 | ANESI Stefano | 1998 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
7 | 4 | HOFER Michael | 1995 | SM | BZ092 ASV DEUTSCHNOFEN | | |
8 | 9 | GUERRI Gabriele | 1997 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
9 | 52 | DE CARLI Iacopo | 2004 | JM | TN136 U.S. PRIMIERO ASD | | |
10 | 18 | PARISI Davide | 1991 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
11 | 21 | CARESANI Devid | 2002 | PM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
12 | 12 | FOGUANI Mohsin | 1998 | SM | TN119 S.A. VALCHIESE | | |
13 | 51 | TAISSIR Ayoub | 2004 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
14 | 46 | BAROZZI Davide | 2004 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
15 | 14 | TURRINI Lorenzo | 1996 | SM | TN119 S.A. VALCHIESE | | |
16 | 47 | ROPELATO Cristiano | 2004 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
17 | 56 | ALBUZZI Jose' | 2003 | JM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | | |
18 | 13 | ROSA Gianluca | 1988 | SM | TN119 S.A. VALCHIESE | | |
19 | 19 | TAISSIR Ahmed | 1999 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
20 | 77 | OSTI Davide | 2005 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
21 | 48 | TARGHETTINI Luigi | 2003 | JM | TN119 S.A. VALCHIESE | | |
22 | 54 | CORRADI Ettore | 2004 | JM | TN501 ATLETICA TIONE | | |
23 | 76 | ENI Pietro | 2006 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | | |
24 | 17 | MAZZALAI Marco | 1998 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
25 | 11 | POLLASTRI Alessandro | 1997 | SM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
26 | 74 | BAZZOLI Gabriel | 2005 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | | |
27 | 73 | PROIETTI COSTANTINI Fra | 2006 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
28 | 55 | ZEDDINI Yousri | 2003 | JM | TN501 ATLETICA TIONE | | |
29 | 71 | AGETHLE David | 2006 | AM | BZ019 SPORTCLUB MERANO | | |
30 | 49 | CIOLA Gabriele | 2004 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
31 | 78 | CORONA Mattia | 2005 | AM | TN136 U.S. PRIMIERO ASD | | |
32 | 16 | DECARLI Denis | 1991 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
33 | 10 | PONTARA Matteo | 2000 | PM | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
34 | 7 | FERRERO Lorenzo | 2002 | PM | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
35 | 82 | NARDON Matteo | 2006 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
36 | 6 | DECARLI Habtamu | 1998 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
37 | 72 | TREVISAN Alessandro | 2006 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
38 | 53 | PELLEGRINI Luca | 2004 | JM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
39 | 80 | GIACOMOZZI Mirko | 2005 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
40 | 81 | NARDELLI Michael | 2006 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
| 50 | OSTI Emanuele | 2003 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DNS | |
| 79 | DEVIGILI Mattia | 2005 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | DNS | |
| 26 | DALLABRIDA Manuel | 1973 | SM45 | TS544 SPORTIAMO | DNS | |
| 75 | CORSINI Massimiliano | 2006 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | DNS | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 89 | LEUPRECHT Lisa | 2005 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | | |
2 | 35 | FRIZZI Alice | 1998 | SF | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
3 | 41 | EL ADEL Sakina | 1996 | SF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
4 | 88 | HOFER Anna | 2005 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | | |
5 | 86 | DEMETZ Sofia | 2006 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | | |
6 | 34 | FRANCHI Giulia | 1982 | SF40 | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
7 | 61 | VUCEMILLO Emily | 2004 | JF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | | |
8 | 97 | BERTAGNOLLI Debora | 2005 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
9 | 31 | UBER Carlotta | 2001 | PF | BS368 U.S. MALONNO | | |
10 | 42 | SCRINZI Federica | 1990 | SF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
11 | 38 | FILIPPINI Sofia | 2000 | PF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
12 | 64 | SCHIAVO Maria | 2004 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
13 | 36 | STEDILE Federica | 1991 | SF | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
14 | 94 | MALCOTTI Martina | 2005 | AF | TN119 S.A. VALCHIESE | | |
15 | 90 | RUSSO Vanessa | 2006 | AF | BZ101 MERANO ATLETICA RUNNING A.S.D. | | |
16 | 65 | BOTTANELLI Lisa | 2003 | JF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
17 | 40 | BATTISTI Silvia | 1991 | SF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
18 | 92 | FRANCESCHINI Francesca | 2006 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
19 | 87 | HOELZL Eva | 2006 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | | |
20 | 63 | PONTALTI Francesca | 2003 | JF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | |
21 | 37 | NICOLETTI Elisabetta | 1990 | SF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | | |
22 | 33 | COCCHI Greta | 2000 | PF | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
23 | 93 | MORANDUZZO Beatrice | 2005 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
24 | 32 | CALLIARI Nicole | 2002 | PF | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
25 | 99 | ODORIZZI Martina | 2005 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
26 | 96 | ANDREATTI Alice | 2006 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
27 | 62 | FORADORI Martina | 2004 | JF | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
28 | 95 | DEBERTOLIS Gioia | 2006 | AF | TN136 U.S. PRIMIERO ASD | | |
29 | 98 | BRUN Silvia | 2006 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
| 39 | VALENTI Luisa | 2002 | PF | TN119 S.A. VALCHIESE | DNS | |
| 91 | OSS ANDERLOT Lucia | 2006 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | DNS | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 182 | GIORDANI Monica | 1974 | SF45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
2 | 175 | SASSUDELLI Elena | 1983 | SF35 | TN101 ATLETICA TRENTO | | |
3 | 184 | DARDHA Diana | 1971 | SF50 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | | |
4 | 194 | TRONCIU Eugenia | 1982 | SF40 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | | |
5 | 181 | FERRARI Nicoletta | 1967 | SF55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
6 | 183 | POSTINGHEL Lucia | 1977 | SF45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
7 | 190 | SARTORI Monica | 1968 | SF50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
8 | 199 | DALL'AGNOLA Licia | 1969 | SF50 | VR761 ATL. INSIEME VERONA | | |
9 | 180 | DOSSI Monica | 1972 | SF50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
10 | 186 | DALVIT Elisa | 1982 | SF40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
11 | 179 | SCANDOLARI Roberta | 1970 | SF50 | TN119 S.A. VALCHIESE | | |
12 | 197 | BATTISTI Mara | 1974 | SF45 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | | |
13 | 178 | BELTRAMOLLI Margherita | 1969 | SF50 | TN119 S.A. VALCHIESE | | |
14 | 198 | CELVA Cristina | 1964 | SF55 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | | |
15 | 195 | VULCAN Chiara | 1978 | SF40 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | | |
16 | 187 | DE MOLINER Debora | 1975 | SF45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
17 | 176 | ANTONIAZZI Manuela | 1967 | SF55 | TN113 U.S.D. CERMIS | | |
18 | 192 | MIORELLI Cristina | 1965 | SF55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | | |
19 | 185 | APPOLONI Lucia | 1970 | SF50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
20 | 188 | GENETTI Laura | 1980 | SF40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | |
21 | 177 | ARMANINI Teresa | 1968 | SF50 | TN119 S.A. VALCHIESE | | |
22 | 191 | BRIDI Giovanna | 1968 | SF50 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | | |
| 196 | CASTELLANI Patrizia | 1973 | SF45 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | DNS | |
| 193 | BERTELLI Virginia Alma | 1983 | SF35 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | DNS | |
| 189 | MUROLO Maria Chiara | 1970 | SF50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | DNS | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 100 | PREMSTALLER Georg | 1980 | SM40 | BZ028 ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN | | 30 |
2 | 157 | COZZINI Enrico | 1985 | SM35 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | | 30 |
3 | 170 | RODIGARI Alex | 1986 | SM35 | TN569 U.S. CARISOLO | | 29 |
4 | 160 | LIBERTO Pasquale Stefan | 1983 | SM35 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | | 28 |
5 | 145 | LONER Alessio | 1971 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 30 |
6 | 121 | DELLADDIO Davide | 1985 | SM35 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | 27 |
7 | 111 | CHANCHANE Diae Errahman | 1982 | SM40 | TN119 S.A. VALCHIESE | | 29 |
8 | 150 | VECCHIETTI Matteo | 1981 | SM40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 28 |
9 | 3 | BRUNNER Robert | 1974 | SM45 | BZ019 SPORTCLUB MERANO | | 30 |
10 | 105 | MOSER Giuliano | 1984 | SM35 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | | 26 |
11 | 151 | ZENI Luca | 1979 | SM40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 27 |
12 | 135 | LANDONI Luca | 1968 | SM50 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | | 29 |
13 | 134 | DEBIASI Oscar | 1977 | SM45 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | | 29 |
14 | 131 | UBER Andrea | 1972 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | 28 |
15 | 112 | CIMAROLLI Omar | 1972 | SM50 | TN119 S.A. VALCHIESE | | 27 |
16 | 158 | RIZZI Massimo | 1972 | SM50 | TN524 G.S. TRILACUM | | 26 |
17 | 147 | POJER Alfredo | 1966 | SM55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 30 |
18 | 104 | TABARELLI DE FATIS Robe | 1966 | SM55 | TN101 ATLETICA TRENTO | | 29 |
19 | 163 | RIZZON Emilio | 1974 | SM45 | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | | 28 |
20 | 108 | PICCOLI Mariano | 1970 | SM50 | TN106 ASD CITTA' DI TRENTO | | 25 |
21 | 161 | MIORELLI Alessandro | 1975 | SM45 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | | 27 |
22 | 143 | CAPELLI Marco | 1981 | SM40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 26 |
23 | 130 | SCOTTINI Mirko | 1980 | SM40 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | 25 |
24 | 168 | MASERA Sandro | 1966 | SM55 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | | 28 |
25 | 103 | ANESI Luca | 1967 | SM55 | TN101 ATLETICA TRENTO | | 27 |
26 | 165 | OSTI Luca | 1975 | SM45 | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | | 26 |
27 | 106 | ZAMBONI Stefano | 1965 | SM55 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | | 26 |
28 | 120 | CAMPOSTRINI Marco | 1984 | SM35 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | 25 |
29 | 133 | BISICCHIA Salvatore | 1971 | SM50 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | | 24 |
30 | 116 | PANELATTI Luca | 1967 | SM55 | TN119 S.A. VALCHIESE | | 25 |
31 | 137 | MIORI Claudio | 1970 | SM50 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | | 23 |
32 | 138 | ZUCCHELLI Paolo | 1972 | SM50 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | | 22 |
33 | 166 | BERTOLDI Nicola | 1976 | SM45 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | | 25 |
34 | 169 | OSS Maurizio | 1982 | SM40 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | | 24 |
35 | 149 | TIEFENTHALER Gianni | 1973 | SM45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 24 |
36 | 118 | BAU Roberto | 1965 | SM55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | 24 |
37 | 144 | CHINCARINI Carlo Albert | 1963 | SM55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 23 |
38 | 148 | ROSSI Paolo | 1964 | SM55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 22 |
39 | 126 | LIONETTI Mario | 1973 | SM45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | 23 |
40 | 152 | BERLANDA Corrado | 1964 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | | 21 |
41 | 156 | SCHIAVO Stefano | 1977 | SM45 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | | 22 |
42 | 102 | DE NADAI Massimo | 1966 | SM55 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | | 20 |
43 | 119 | BAZZANELLA Iuri | 1970 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | 21 |
44 | 107 | CIOLA Moreno | 1969 | SM50 | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | 20 |
45 | 24 | MONAUNI Fabio | 1979 | SM40 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 23 |
46 | 110 | BERTONI Eros | 1977 | SM45 | TN119 S.A. VALCHIESE | | 21 |
47 | 101 | DANTONE Donato | 1963 | SM55 | BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE | | 19 |
48 | 141 | BRUGNARA Roberto | 1966 | SM55 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 18 |
49 | 109 | BERTI Franco | 1963 | SM55 | TN119 S.A. VALCHIESE | | 17 |
50 | 113 | FENOLI Franco | 1979 | SM40 | TN119 S.A. VALCHIESE | | 22 |
51 | 124 | GARNIGA Alberto | 1971 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | 19 |
52 | 162 | PRADA Filippo | 1976 | SM45 | TN532 A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM | | 20 |
53 | 154 | BRUSCO Stefano | 1980 | SM40 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | | 21 |
54 | 155 | PEDROTTI Mirko | 1983 | SM35 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | | 24 |
55 | 115 | GUALDI Walter | 1980 | SM40 | TN119 S.A. VALCHIESE | | 20 |
56 | 159 | AZZOLINI Giorgio | 1965 | SM55 | TN527 ATLETICA ROTALIANA | | 16 |
57 | 129 | MORANDI Denis | 1968 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | 18 |
58 | 125 | GASPERI Giovanni | 1971 | SM50 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | 17 |
59 | 22 | FILIPPI Oscar | 1974 | SM45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 19 |
60 | 117 | VENDER Gino | 1966 | SM55 | TN119 S.A. VALCHIESE | | 15 |
61 | 153 | BERLOFFA Flavio | 1966 | SM55 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | | 14 |
62 | 167 | FACCHINELLI Maurizio | 1965 | SM55 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | | 13 |
63 | 142 | BUSACCA Claudio | 1968 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 16 |
64 | 114 | FONTANA Gianpaolo | 1969 | SM50 | TN119 S.A. VALCHIESE | | 15 |
| 139 | BAGOZZI Michele | 1970 | SM50 | TN139 S.S. TENNO | DNS | |
| 127 | MATTEI Paolo | 1967 | SM55 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DNS | |
| 128 | MODENA Christian | 1984 | SM35 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DNS | |
| 140 | BERNARDI Ezio | 1973 | SM45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | DNS | |
| 122 | FORLETTA Marco | 1986 | SM35 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DNS | |
| 136 | MIORI Nicola | 1972 | SM50 | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | DNS | |
| 146 | NICOLODI Stefano | 1975 | SM45 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | DNS | |
| 123 | GALVAGNI Lorenzo | 1973 | SM45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DNS | |
| 164 | COSTA Gianni | 1981 | SM40 | TN562 JUNIOR SPORT AVIO | DNS | |
| 132 | ZANDONAI Michele | 1981 | SM40 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DNS | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 234 | LEONARDI Maurizio | 1959 | SM60 | TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI | | 30 |
2 | 216 | STANGA Bruno | 1962 | SM60 | TN139 S.S. TENNO | | 29 |
3 | 228 | BIASIOLLI Carmelo | 1962 | SM60 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | | 28 |
4 | 207 | FRANCESCHINI Luca | 1961 | SM60 | TN119 S.A. VALCHIESE | | 27 |
5 | 202 | MOSER Luciano | 1953 | SM65 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | | 30 |
6 | 227 | BEATRICI Rolando | 1962 | SM60 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | | 26 |
7 | 203 | EISENSTECKEN Bernhard | 1954 | SM65 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | 29 |
8 | 208 | ZONTINI Giambattista | 1957 | SM65 | TN119 S.A. VALCHIESE | | 28 |
9 | 201 | PANTALEO Domenico | 1961 | SM60 | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | | 25 |
10 | 209 | CATALANO Domenico | 1962 | SM60 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | 24 |
11 | 235 | DALCOLMO Elio | 1959 | SM60 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | | 23 |
12 | 218 | GRISENTI Enrico | 1958 | SM60 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 22 |
13 | 219 | MARTINI Giorgio | 1959 | SM60 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 21 |
14 | 212 | ROBOL Danilo | 1955 | SM65 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | 27 |
15 | 211 | DALLACOSTA Mauro | 1959 | SM60 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | 20 |
16 | 223 | DI CECCO Giuseppe | 1961 | SM60 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | | 19 |
17 | 215 | BETTEGA Arnaldo | 1962 | SM60 | TN136 U.S. PRIMIERO ASD | | 18 |
18 | 206 | BAZZOLI Ovidio | 1958 | SM60 | TN119 S.A. VALCHIESE | | 17 |
19 | 224 | MERIGHI Sirio | 1951 | SM70 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | | 30 |
20 | 225 | MODENA Roberto | 1957 | SM65 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | | 26 |
21 | 233 | TONELLI Paolo | 1961 | SM60 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | | 16 |
22 | 222 | CAPPELLETTI Tarcisio | 1953 | SM65 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | | 25 |
23 | 220 | SERAFIN Bruno Giovanni | 1955 | SM65 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 24 |
24 | 217 | FEDRIZZI Danilo | 1962 | SM60 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 15 |
25 | 204 | FORMENTIN Ettorino | 1947 | SM75 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | 30 |
26 | 200 | JOPPI Wilhelm | 1955 | SM65 | BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE | | 23 |
27 | 238 | TOMASI Lino | 1950 | SM70 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | | 29 |
28 | 210 | COMAI Roberto | 1952 | SM70 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | 28 |
29 | 221 | ZENONIANI Sandro | 1960 | SM60 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | | 14 |
30 | 213 | SARTORI Giorgio | 1958 | SM60 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | 13 |
31 | 230 | FILIPPI Franco | 1958 | SM60 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | | 12 |
32 | 214 | STEDILE Gino | 1948 | SM70 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | 27 |
33 | 236 | TAIT Roberto | 1957 | SM65 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | | 22 |
34 | 226 | SIGNORELLI Giuseppe | 1945 | SM75 | TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO | | 29 |
35 | 237 | TOLDO Antonio | 1943 | SM75 | TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. | | 28 |
36 | 231 | LUCIN Luigi | 1943 | SM75 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | | 27 |
37 | 229 | BRESSAN Gabriele | 1952 | SM70 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | | 26 |
38 | 232 | PARIS Gianfranco | 1952 | SM70 | TN522 G.S. FRAVEGGIO | | 25 |
39 | 205 | ZANON Giuliano | 1941 | SM80 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | 30 |
| 252 | FORADORI Diego | 1958 | SM60 | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | DNS | |
|