17^ Manifestazione estiva
Chiusura Provinciale Estiva 2021 - 17 ottobre 2021 - Monselice (Stadio Kennedy)
Organizzazione: PD164 Podisti Monselicensi - PD131 FIamme Oro PD - CP Padova - Monselice
LISTA PARTECIPANTI14/10 - 00:12
Staffetta 3x800 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.StaffettaAccredito
38PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 ZACCARIA Alice 2009 - LIBERO Irene 2008 - COSTANZO Matilde 2008 
35PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PIAZZON Sofia 2008 - VERONESE Sara 2008 - RAMPIN Carlotta 2008 
24PD153 VIRTUS ESTE 
 POZZA Eleonora 2008 - DI TOMASSO Marta 2008 - ZANFORLINI Vittoria 2008 
13PD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PERTILE Alice 2009 - RAMPAZZO Giorgia 2009 
Totale: 4
Staffetta 3x800 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.StaffettaAccredito
40PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GONZATO Pietro 2009 - BUJA Alberto 2008 - BOLDRIN Riccardo 2008 
19PD153 VIRTUS ESTE 
 CHIUTU Florin Costel 2008 - OSILIERO Alessandro 2008 - DAL BELLO Angelo 2008 
14PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 DE ZOTTI Andrea 2008 - MUNERATO Giovanni 2009 - GALLO Giovanni 2009 
1PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 IODICE Marco 2008 - ROCCI Vittorio 2009 - CARLI Alberto 2008 
Totale: 4
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.StaffettaAccredito
41PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 VECCHIATO Annagiulia 2007 - SIMIONATO Veronica 2007 - RASIA Vittoria 2007 - MONTIN Gloria 2006 
37PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ZENNARO Vittoria 2006 - SATTIN Benedetta 2006 - EKERE Peace Ezinne 2007 - GILLI Asia 2007 
34PD153 VIRTUS ESTE 
 ARZENTON Fedora 2007 - MORATO Anna 2007 - SIVIERO Anita 2007 - AMBROSI Eleonora 2006 
23PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BALSANO Claudia 2007 - AGOSTINI Eleonora 2007 - GIRALDO Annamaria 2007 - PIANIZZOLA Chiara 2007 
20PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BEDIN Anna 2006 - GIRARDI Anna 2006 - VAIENTE Giulia 2006 
18RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 NEZZO Ilaria 2007 - ARCIDIACONO Chiara 2007 - MARTINELLI Anna 2006 - CREPALDI Elena 2006 
17PD153 VIRTUS ESTE 
 PANELLA Adele 2006 - SIMONETTI Sofia 2006 - BONGIOVANNI Angela 2006 - DI FEDE Agata 2007 
16PD153 VIRTUS ESTE 
 DALL'O' Sofia 2007 - FACCO Gloria 2007 - BASSI Giada 2007 - EVARCHI Teresa 2007 
12PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 OTTOLITRI Gaia 2007 - ZERBETTO Benedetta 2007 - MARTINOIA Alice 2007 - BARIN Ginevra 2007 
Totale: 9
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.StaffettaAccredito
42RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 ERBACCI Pietro 2007 - ROCCO Filippo 2006 - GONTA Alessandro 2006 - SHEHU Thomas 2006 
30PD143 C.U.S. PADOVA 
 MAZZOCCHIN Matteo 2006 - DE POL Marco 2007 - FLORI Lorenzo 2006 - MIOLA Matteo 2006 
26PD153 VIRTUS ESTE 
 DANIELI Mattia 2007 - PAVAN Mattia 2007 - PETTENUZZO Giovanni 2007 - ZOGNO Nicola 2006 
21PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TELANDRO Nicolo' 2007 - BARBAN Leonardo 2007 
15PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CATTELAN Jacopo 2007 - MAGAGNA Massimo 2007 - RIGATO Francesco 2007 - CERSOSIMO Alvise 2006 
6PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CALDERARO Alessio 2006 - ELLERO Pierluigi 2006 - CAVINATO Luca Antonio 2006 - DE LUCA Costantino 2006 
4PD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 VALLIN Matteo 2007 - FIORIANI Michele 2007 - FIORIANI Gabriele 2007 - ZENEROLA Federico 2007 
2PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUSELLA Mattia 2007 - AURELIEN Cooper Evens 2007 - SODDU Jacopo 2007 - MENNA Elia 2007 
Totale: 8
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.StaffettaAccredito
36PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 RIGON Eleonora 2008 - MARCATO Agata 2008 - VANZETTO Sofia 2008 - BACCAN Matilde 2008 
33RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 CREPALDI Lia 2009 - BASAGLIA Angela 2008 - BIASI Martina 2009 - BRAGIOTTO Matilde 2009 
32PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GORI Maddalena 2009 - CREUSO Emma 2009 - SANASI Benedetta 2009 - TRAMONTIN Alice 2009 
29PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUARIENTO Giulia 2008 - MERLIN Matilde 2008 - DEGAN Eleonora 2008 - BRIANA Camilla 2008 
28RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 TROMBINI Anna 2009 - MORETTO Chiara 2009 - BARCARO Eleonora 2008 - MOSCHIN Maria Giulia 2009 
27PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 LUCADELLO Martina 2008 - FRANCESCATO Maya 2009 - SCANTAMBURLO Giulia 2008 - TENTORI Letizia 2009 
25PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MANTOVANI India 2008 - PIVA Maddalena 2009 - VERONESE Emma 2008 - RUGGERO Ilaria 2008 
11PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 D'AGOSTINO Sara 2008 - TOMA Katelin 2009 - RAMPAZZO Camilla 2008 - BUT Valentina 2008 
10PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TUZZATO Caterina 2009 - GARAVELLO Emma 2009 - ONGARO Lisa 2008 - SABBION Margherita 2009 
8PD153 VIRTUS ESTE 
 PICELLI Francesca 2009 - CICALINI Silvia 2009 - VETTORATO Marina 2008 - MIRANDOLA Allegra 2009 
3PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BERNARDO Arianna 2009 - GHIRALDO Elisa 2008 - MICHELAN Bianca 2009 - RETTORE Elisa 2008 
Totale: 11
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 
Pett.StaffettaAccredito
39PD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 FERLIN Leonardo 2008 - BERTO MARANGONI Kevin 2008 - GALATI Lorenzo 2008 - GALZIGNATO Davide 2009 
31PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VENTURINI Luca 2008 - TEZZON Daniele 2008 - SPIRELLO Daniel 2008 - MANOLI Matteo 2008 
22PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DAINESE Davide 2008 - CAPUZZO Jacopo 2009 - KOLA Giorgio 2009 - VECCHI Arturo 2008 
9PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BELLON Riccardo 2009 - MARCHIORO Samuel David 2008 - MAROLLA Jacopo 2009 - MOHAMED MOUSTAFA AMIN O 2008 
7PD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PAVARIN Filippo 2009 - SASSO Andrea 2009 - PUGGINA Nico 2008 - BRESSAN Riccardo 2008 
5PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MAZZOCCA Daniele 2009 - MARCATO Andrea 2008 - BARBAN Tommaso 2009 - GALLO Giacomo 2008 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb