TROFEO DELLE PROVINCE
Finale regionale VALLE D'AOSTA E PIEMONTE
Organizzazione: CR Fidal - Donnas
60m Ragazzi - RISULTATI09/10 - 18:34
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Crestella - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Provincia/SocietÓPrestazionePunti
13411CAPPAI Marco2008RMTO000 C.P. TORINO8.11692
      AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
24412DE CAMPO Matteo2009RMTO000 C.P. TORINO8.30631
      RUNNER TEAM 99 SBV  
31394PODETTI Michele2008RMAL000 C.P. ALESSANDRIA8.39603
      ATL. ALESSANDRIA  
42402RABEZZANA Giacomo2009RMAT000 C.P. ASTI8.43590
      ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.  
55414MECCA Filippo2008RMTO000 C.P. TORINO8.46581
      G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
66407AUDAGNOTTI Federico2008RMNO000 C.P. NOVARA8.79484
      TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
Serie 2Stadio Crestella - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Provincia/SocietÓPrestazionePunti
12413GIORGI Nicolo'2008RMTO000 C.P. TORINO8.57548
      ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS  
24392MAFFEI Simone2008RMAL000 C.P. ALESSANDRIA8.69513
      ATL. ALESSANDRIA  
33400MARCHISIO Matteo2009RMAT000 C.P. ASTI8.97435
      A.S.D. HAMMER TEAM  
45397PALLAIS Fabio Stefano2009RMAO000 C.R. VALLE D'AOSTA9.16386
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
56404BOETTI Antonio2008RMCN000 C.P. CUNEO9.19378
      ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO  
Serie 3Stadio Crestella - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Provincia/SocietÓPrestazionePunti
13393MAGAGNA Mattia2008RMAL000 C.P. ALESSANDRIA8.87462
      ATL. ALESSANDRIA  
24399COTRONEO Nicolo2009RMAT000 C.P. ASTI9.06411
      A.S.D. HAMMER TEAM  
32403BLANGERO Matteo2008RMCN000 C.P. CUNEO9.11398
      ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO  
45395CUGNACH Laurent2008RMAO000 C.R. VALLE D'AOSTA9.19378
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
56408BOLAMPERTI Lorenzo2008RMNO000 C.P. NOVARA9.39329
      SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO  
Serie 4Stadio Crestella - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Provincia/SocietÓPrestazionePunti
14405GARELLI Matteo2009RMCN000 C.P. CUNEO9.09404
      ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO  
25391IVALDI Iacopo2009RMAL000 C.P. ALESSANDRIA9.32346
      ACQUIRUNNERS  
36398SAPIA Federico2009RMAO000 C.R. VALLE D'AOSTA9.42322
      ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE  
32410VECCHIO Matteo2008RMNO000 C.P. NOVARA9.42322
      G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO  
53409DI SANTO Ettore2009RMNO000 C.P. NOVARA9.45315
      AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE  
Serie 5Stadio Crestella - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 14:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Provincia/SocietÓPrestazionePunti
13396NEX Cedric2009RMAO000 C.R. VALLE D'AOSTA9.52299
      ATLETICA COGNE AOSTA  
25418GIORDANETTI Pietro2008RMVC000 C.P. BIELLA - VERCELLI9.61279
      ATL.GAGLIANICO  
34406PAPALEO Alberto2009RMCN000 C.P. CUNEO9.71257
      ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO  
42401MURZI Filippo2009RMAT000 C.P. ASTI9.72255
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
56415ADAMO Gabriele2009RMVC000 C.P. BIELLA - VERCELLI10.15171
      ATL.GAGLIANICO  
RIEPILOGOStadio Crestella 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Provincia/SocietÓPrestazionePunti
13411CAPPAI Marco2008RMTO000 C.P. TORINO8.11692
      AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
24412DE CAMPO Matteo2009RMTO000 C.P. TORINO8.30631
      RUNNER TEAM 99 SBV  
31394PODETTI Michele2008RMAL000 C.P. ALESSANDRIA8.39603
      ATL. ALESSANDRIA  
42402RABEZZANA Giacomo2009RMAT000 C.P. ASTI8.43590
      ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.  
55414MECCA Filippo2008RMTO000 C.P. TORINO8.46581
      G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
62413GIORGI Nicolo'2008RMTO000 C.P. TORINO8.57548
      ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS  
74392MAFFEI Simone2008RMAL000 C.P. ALESSANDRIA8.69513
      ATL. ALESSANDRIA  
86407AUDAGNOTTI Federico2008RMNO000 C.P. NOVARA8.79484
      TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
93393MAGAGNA Mattia2008RMAL000 C.P. ALESSANDRIA8.87462
      ATL. ALESSANDRIA  
103400MARCHISIO Matteo2009RMAT000 C.P. ASTI8.97435
      A.S.D. HAMMER TEAM  
114399COTRONEO Nicolo2009RMAT000 C.P. ASTI9.06411
      A.S.D. HAMMER TEAM  
124405GARELLI Matteo2009RMCN000 C.P. CUNEO9.09404
      ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO  
132403BLANGERO Matteo2008RMCN000 C.P. CUNEO9.11398
      ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO  
145397PALLAIS Fabio Stefano2009RMAO000 C.R. VALLE D'AOSTA9.16386
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
156404BOETTI Antonio2008RMCN000 C.P. CUNEO9.19378
      ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO  
155395CUGNACH Laurent2008RMAO000 C.R. VALLE D'AOSTA9.19378
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
175391IVALDI Iacopo2009RMAL000 C.P. ALESSANDRIA9.32346
      ACQUIRUNNERS  
186408BOLAMPERTI Lorenzo2008RMNO000 C.P. NOVARA9.39329
      SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO  
196398SAPIA Federico2009RMAO000 C.R. VALLE D'AOSTA9.42322
      ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE  
192410VECCHIO Matteo2008RMNO000 C.P. NOVARA9.42322
      G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO  
213409DI SANTO Ettore2009RMNO000 C.P. NOVARA9.45315
      AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE  
223396NEX Cedric2009RMAO000 C.R. VALLE D'AOSTA9.52299
      ATLETICA COGNE AOSTA  
235418GIORDANETTI Pietro2008RMVC000 C.P. BIELLA - VERCELLI9.61279
      ATL.GAGLIANICO  
244406PAPALEO Alberto2009RMCN000 C.P. CUNEO9.71257
      ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO  
252401MURZI Filippo2009RMAT000 C.P. ASTI9.72255
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
266415ADAMO Gabriele2009RMVC000 C.P. BIELLA - VERCELLI10.15171
      ATL.GAGLIANICO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb