45░ MARCIALONGA LAURETANA
Km.10,1 competitiva
Organizzazione: AN017 Nuova Podistica Loreto - Loreto
45░ MARCIALONGA LAURETANA - RISULTATI07/11 - 10:55
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Novembre 2021 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1247SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA32:52 
2241FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC025 ATL. POTENZA PICENA33:31 
3242BIANCHI Marco1996SMMC025 ATL. POTENZA PICENA35:29 
466CIMARELLI Mirco1991SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA36:16 
5238BUSSOLOTTO Doriano1980SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA36:28 
6140SANTARELLI Alessio1996SMASC01 ASC FART SPORT37:20 
7185CARLONI Alessandro1978SM40MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD37:28 
8107GHORBANALIRAD Sina1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT38:06 
9199RICCOBELLI Simone1990SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD38:10 
10188CONTI Christian1975SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD38:18 
11264VENNERA Battista1979SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA38:33 
12137CARROZZI Edoardo1969SM50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA38:41 
13139BUGIARDINI Marco1984SM35AR491 SPORT EVENTS CORTONA38:52 
14197PERNA Simone1986SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD39:07 
15119CASSETTA Mirco1975SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI39:16 
16186CASAROTTA Elena1998SFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD39:19 
17228VACA Piero Alessandro1999PMMC011 ATLETICA CIVITANOVA39:28 
1825FRANCAVILLA Giovanni1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:40 
19265ANTONELLI Paolo1980SM40MC047 A.S.D. CRAZY SPORT39:53 
20243LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA39:59 
21214LA RICCIA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:11 
2216BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:14 
2393PALMIERI Luca1989SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI40:18 
24257STRAINI LACCHE' Cristia1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:20 
2583BRUNORI Cristian1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI40:49 
2697PRIORI Massimiliano1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI40:49 
27154PAGNOTTA Maurizio1974SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO41:02 
28261SPURIO GIUSEPPETTI Fabi1973SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.41:03 
29169PACIONI Pierpaolo1983SM35FM023 POD. MORETTI CORVA41:04 
30237SIMONACCI David1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA41:25 
31259GIORGI Patrizio1964SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.41:28 
32249PLEBANI Gianfranco1966SM55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI41:29 
3384CAPONETTI Domenico1981SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:30 
34226SCOTELLI Francesco1967SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:31 
35276FALCIONI Francesco1971SM50PU008 G.P. LUCREZIA41:32 
3658PAPA Lorenzo1983SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:35 
37297GASPARRONI Giovanni1975SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:37 
38117GRECI Stefano1958SM60AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO41:40 
3971GIOVANETTI Manolo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:47 
40126PAVONI Larino1972SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:54 
41148TRAPE' Giorgio1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:59 
42121FILIPPONI Maurizio1961SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI42:01 
4355MANZOTTI Elia1996SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO42:02 
44111CARNEVALI Lorenzo1974SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD42:04 
45273VARASANO Emanuela1975SF45PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM42:14 
46192MACHELLA Sergio1978SM40MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD42:16 
473MACCARONI Francesco1982SM35AN001 ATLETICA OSIMO42:19 
48132FLAMINI Federico1981SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON42:44 
49189DILETTI Michele2000PMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD42:48 
5027GIGLI Piergiorgio1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:59 
511BALLONI Andrea1984SM35AN001 ATLETICA OSIMO43:01 
5268CORSI Alessio1980SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:02 
5348BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:07 
54296OMICCIOLI Gianluca1968SM50PU001 ATL. AVIS FANO43:10 
5596PIRANI Matteo1981SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:30 
56173MARILUNGO Eros1980SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO43:32 
57134RASCIONI Stefano1956SM65AP052 MARA' AVIS MARATHON43:36 
58278TONELLI Stefano1958SM60PU008 G.P. LUCREZIA43:39 
59266BERTUCCI Chiara1980SF40MC050 A.S.D. ELLEMME ATHLETIC TEAM43:41 
60190ELISEI Roberto1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD43:41 
6178ROSSINI Massimiliano1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:45 
62289RIPANTI Vania1984SF35RR999 RUN CARD43:47 
63253CHIOCCHI Maurizio1972SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:50 
64274BONACCORSI Stefano1966SM55PU008 G.P. LUCREZIA43:52 
65138RENZETTI Stefano1966SM55AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA43:53 
665BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO44:02 
67282BATTISTI Francesco1971SM50PU022 ASD CALCINELLI RUN44:09 
68200SEVERINI Fabrizio1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD44:15 
69144CONTI Pierdomenico1965SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO44:55 
70114CAMPOMAGGI Marco1971SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD45:04 
71182NABLI Lazhar1964SM55IS011 ATLETICA VENAFRO45:06 
72196PALMIERI Matteo1992SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD45:07 
73151GNOCCHINI Enrico Maria1996SMFM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO45:19 
7486CIMARELLI Gabriele1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:23 
7564ANTONIETTI Enea1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:30 
76202ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:35 
77106ALIBERTI Luigi Maria1972SM45AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT45:38 
78168DONATELLI Giuseppe1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVA45:40 
79209COLASANTE Filippo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:46 
80245MICUCCI Fabiano1959SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA45:47 
81118PICCIONI Gonario1972SM45AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA45:53 
8229MAINARDI Giannetto1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:00 
83275CECCONI Fabrizio1965SM55PU008 G.P. LUCREZIA46:01 
84187CASTELLANI Angela Emily1972SF45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD46:05 
85299ALLEGRUCCI Fabio1974SM45PG075 GUBBIO RUNNERS46:05 
86292STECCONI Giorgio1979SM40RR999 RUN CARD46:08 
87102CIAVATTINI Marco1980SM40AN032 ATL. JESI46:12 
88162CARFAGNO Felice1959SM60FM020 A.POD. VALTENNA46:14 
8922DE GAETANI Pietro1962SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:17 
90172MARCONI Matteo1984SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO46:21 
91108PESARESI Iari1981SM40AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT46:22 
9240GIAMPAOLI Luca1984SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO46:24 
9373MARESCA Alessandra1974SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:27 
9472MARCOZZI Adriano1975SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:27 
95195MORELLI Davide1992SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD46:28 
9675PIERFEDERICI Luca1969SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:28 
9736FALAPPA Giacomo1974SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO46:31 
9815TOMBOLINI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:33 
9913MAGNATERRA Roberto1971SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:39 
10026GIACINTI Marco1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:48 
101287CENTURELLI Leonardo1974SM45RR999 RUN CARD46:53 
102208CEROLINI Francesca1977SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:54 
103115DI LEO Christian Maria1977SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD47:06 
10495PIGLIAPOCO Mirko1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:07 
10561QUERCETTI Leonardo1995SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO47:12 
106171DI LUPIDIO Luca1980SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO47:18 
107178PANTALONI Fabio1976SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS47:24 
108283PARMA Paolo1970SM50RN029 A.R.C.U.S.47:29 
109103VISPO Stefano1953SM65AN038 G.S. DINAMIS47:33 
110221NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:37 
111280IONI Giampaolo1966SM55PU016 ATL. URBANIA47:42 
112142RENNI Leonardo1955SM65BO005 G.S. GABBI47:44 
113145MARCANTONI Matteo2002JMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:45 
114258BATTELLINI Simone1975SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.47:54 
115298DI BARTOLOMEO Dino1961SM60TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD47:59 
116198PERONI Cecilia1979SF40MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD48:02 
11759PESARESI Gianfranco1956SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:10 
11860PRETINI Roberto1974SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:17 
11950CESARI Luca1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:20 
120222PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:25 
121174FLAMINI Paola1973SF45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD48:31 
122236SCARPONI Francesco1975SM45MC018 POL ACLI MACERATA48:31 
1238STRAPPATO Andrea1983SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA48:33 
124159PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:35 
125218MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:41 
126216MINCU Alina1978SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:45 
127213GIORDANI Giordano1978SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:47 
128293ANGELONI Patrizia1965SF55TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD48:48 
129131FLAMINI Ferdinando1984SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON48:51 
130263ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA48:52 
13191GIACOMETTI Alberto1955SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:54 
132116MASCIARELLI Gianluigi1967SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD48:55 
133286CARDELLINI Patrizio1964SM55RR999 RUN CARD49:00 
134268ORAZI Enrico1977SM40MC052 A.S.D.BIKE ZONE49:03 
135129COSENZA Fabrizio1964SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE49:10 
136143MADDALENO Giuseppe1968SM50EN445 A.S. DIL. TALIN CLUB NICOSIA49:12 
13732SOPRANZETTI Diletta1979SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:13 
13876ROCCHETTI Roberto1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:17 
13942MARCHETTI Gabriele1970SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:18 
140294ALATI Monica1976SF45USP02 UISP RUNNING RIVIERA PALME49:19 
141170RAMINI Alfonso1961SM60FM023 POD. MORETTI CORVA49:19 
142211DICHIARA Robertino1969SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:28 
14382TARSI Massimo1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:30 
14498ROSSI Maurizio1964SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:32 
145248GENTILETTI Patrizia1964SF55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI49:37 
14612GRILLI CICILIONI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO49:42 
147193MENGARELLI Stefano1956SM65MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD49:48 
148234DELSERE Andrea1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA49:54 
14941GROTTINI Stefano1972SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:56 
150135SANGINESI Lucia1968SF50AP052 MARA' AVIS MARATHON50:01 
15137FALASCO Federico1980SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO50:01 
152300MARINUCCI Maurizio1964SM55TE203 ASD I PODISTI DI NEMO50:24 
15394PAOLONI Paolo1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:33 
154267FUSELLI Marco1981SM40MC050 A.S.D. ELLEMME ATHLETIC TEAM50:34 
15551CONTI Maria Cristina1965SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:35 
15677ROSSI Davide1964SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:40 
157254LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:45 
158279DINI Roberto1964SM55PU016 ATL. URBANIA50:46 
159191LUCHETTA Enrico1989SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD50:50 
16030MARASCA Paolo1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.50:53 
161215MARINELLI Chiara1989SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA50:59 
16281SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:06 
16388FACCENDA Marta1972SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:12 
16438FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:12 
165141MASETTI Annamaria1960SF60BO005 G.S. GABBI51:14 
16663STRAPPATO Sergio1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:56 
167120CASTELLI Marcello1957SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:59 
16870FISCALETTI Daniele Mari1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:01 
169255SANTONICI Alessandro1965SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:08 
170101TULLIO Giancarlo1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:18 
171206BERNABEI Gianfranco1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA52:19 
17290FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:28 
173122GABRIELLI Secondo1969SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:32 
17465CAPPONI Mariano1945SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:33 
1756BELLI Antonio1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA52:38 
176123GAETANI Luigi1961SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:43 
177239CAPPONI Samuele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA52:53 
178125PARTEMI Anna1966SF55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI53:01 
179105MEDICI Gianfranco1967SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.53:02 
180194MORBIDONI Massimo1950SM70MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD53:14 
181227SERAFINI Fiore1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:16 
182219MONTECASSIANO Marco1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:17 
18310CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO53:23 
184284TAMBURINI Enrica1981SF40RN518 RIMINI MARATHON53:32 
18544PALUMBO Domenico1974SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:48 
18680SASSAROLI Massimo1952SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:52 
187217MOBILI Sonia1971SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:00 
188224SARNARI Lara1971SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:00 
18979SACCO Alessandro1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:03 
1902D'ADDARIO Bruno1975SM45AN001 ATLETICA OSIMO54:05 
191100SOLUSTRI Remo1959SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:14 
192161VESPRINI Eliano1970SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:20 
193136TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON54:26 
19453IACHINI Massimo1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:28 
195127CAPONE Carlo1964SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE54:32 
19687DI MECO Domenico1956SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:39 
197180SANDRONI Simona1970SF50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS54:43 
198160SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:58 
199281GIROLOMETTI Antonio1951SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB55:16 
20046SCRILATTI Beatrice1994SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:23 
201179SANDRONI Lorella1974SF45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS55:25 
202104MARTINI Andrea1974SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.55:26 
203128CARASSAI Valerio1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE55:30 
204183ESPOSITO Fulvio1951SM70MC001 C.U.S. CAMERINO55:36 
20556MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:38 
20657MAZZOCCHINI Marco1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:38 
2074MARTEDI' Maurizio1970SM50AN001 ATLETICA OSIMO55:45 
208124MARICOTTI Federico1961SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:50 
209262MELAPPIONI Roberto1961SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA55:52 
210246PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA55:54 
211155SUMMA Giuseppe Carlo1961SM60FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO55:59 
212181ZUCCONI Michel1985SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS56:04 
213152GNOCCHINI Patrizio1961SM60FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO56:05 
214156BERARDINI Francesco1975SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:07 
215235RAPANELLI Renato1963SM55MC018 POL ACLI MACERATA56:09 
216203ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:10 
217231CAPPELLACCI Matteo1985SM35MC018 POL ACLI MACERATA56:12 
218177LORUSSO Raffaele1959SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS56:14 
219176QUINTOZZI Massimo1963SM55FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD56:33 
220290SCORTECHINI Ivano1967SM50RR999 RUN CARD56:42 
22114PANTALONE Marco1979SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO56:43 
222165CURZI Rodolfo1961SM60FM023 POD. MORETTI CORVA57:23 
223260MORELLI Stefano1965SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.57:37 
22449CARBONARI Valentino1949SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:44 
22543MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:48 
226158PETRACCI Luigi1960SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:56 
227109BARBINI Roberta1983SF35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD58:00 
228112PAESANI Luca1975SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD58:00 
22992GIACOMETTI Carlo1964SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI58:04 
230233CARELLI Giuseppe1958SM60MC018 POL ACLI MACERATA58:07 
231269FIORINI Mauro1967SM50MI913 NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD58:14 
232272TOMASSETTI Simona1970SF50MSP01 ANTROPOSPORT AP58:22 
23367CIVILLA Anna Maria1961SF60AN022 S.ATL. SENIGALLIA58:27 
234166D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA58:29 
23521DE FREITAS Fabiana1977SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.59:08 
23619CAMPANELLA Mario1948SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.59:09 
237164CHIODI Claudio1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA59:12 
238146MARCHIONNI Laura1977SF40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO59:25 
239167DAMIANI Giuditta1951SF70FM023 POD. MORETTI CORVA59:31 
24018BOLOGNINI Fabrizio1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.59:51 
24135CINQUANTINI Giovannino1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:56 
242277FRONTINI Donatella1963SF55PU008 G.P. LUCREZIA1h00:06 
243210DI GIORGIO Giorgio1970SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:15 
244205BARRECA Giuseppe1970SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:17 
24589FIORDELMONDO Tiziana1958SF60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h00:23 
24631MICIONI Ruggero1964SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h00:26 
247230CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h00:33 
24828GRASSINI Luciano1952SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h00:42 
24969FILIPPINI Jean Claude1956SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h00:48 
25054LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:01 
25174ORAZI Luciano1965SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h01:02 
25262RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:47 
25385CARLETTI Costantino1957SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h01:51 
254285BALDETTI Mirella1966SF55RR999 RUN CARD1h02:04 
25552D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:10 
256212FIORENTINI Silvia1968SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:21 
2577MARCONI Marina1983SF35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h02:25 
25845RAGAINI Tiziana1961SF60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h02:29 
259223PIERMARINI Sandro1965SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:45 
260229ANNESSI Anna Filomena1955SF65MC018 POL ACLI MACERATA1h02:46 
261232CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA1h02:56 
26217BARBONI Ilaria1990SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h03:33 
26347SERAFINI Giorgio1947SM70AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:40 
264270CANALI Ettore1972SM45MSP01 ANTROPOSPORT AP1h03:52 
26539GABRIELLI Federica1972SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:58 
266271DI ANDREA Franco1974SM45MSP01 ANTROPOSPORT AP1h04:17 
267150FANINI Catia1968SF50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h04:40 
268153ISIDORI Sante1959SM60FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h04:40 
26933VIVANI Isabella1971SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h04:50 
27023DI LODOVICO Sergio1951SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h05:08 
271288GARA Stefano1965SM55RR999 RUN CARD1h05:13 
272133ILLUMINATI Antonella1980SF40AP052 MARA' AVIS MARATHON1h05:15 
27324DIOMEDI Diana1964SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h05:30 
274240COGNIGNI Dino1951SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h05:46 
275201ASTOLFI Patrizio1962SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h05:51 
276130VALLORANI Fortunato1954SM65AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h05:55 
277175PERUGINI Quinto1962SM55FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1h06:21 
278250PLEBANI Rachele1998SFMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h06:33 
279220MUZI Stefano1953SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h07:45 
280252CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:24 
281244MENGHI Silvio1946SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA1h08:33 
282149CIANITTO Piergiorgio1975SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h08:34 
283110BOBOC Daniela1971SF50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h10:04 
284204BALESTRIERI Lori1965SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h13:12 
285184DOMIZI Sergio1954SM65MC004 ATL. AVIS MACERATA1h19:32 
2869CAGNONI Anna Maria1954SF65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h20:40 
 147TRAINI Sara1982SF35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDODNF 
 207BORDI Alessio1997SMMC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 256SCURIATTI Fabio1964SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF 
 225SBAFFONI Simone1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 11D'AMICO Carlo Renato1951SM70AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDODNF 
 20DASCENZO Massimo1981SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
 291SGARBI Pietro1973SM45RR999 RUN CARDDNS 
 34CASTELLANI Alessio1990SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETODNS 
 113BOCCOLINI Gilles1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDDNS 
 99SANTONI Luca1964SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIDNS 
 163GISSI Michele1962SM55FM020 A.POD. VALTENNADNS 
 251SEVERINI Elio1960SM60MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIDNS 
 295PARTEMI Amos1976SM45USP02 UISP RUNNING RIVIERA PALMEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb